View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
04-28-2009, 10:22 PM
где?
Glafira
04-28-2009, 10:22 PM
Это картье или не картье.
Плохо видно.
Я волнуюсь
экая Вы глазастая :))
Сиамчик
04-28-2009, 10:24 PM
экая Вы глазастая :))
нуууууу:(
Шумачка
04-28-2009, 10:25 PM
нуууууу:(
Че нууу,фотку гони....:vacation:
МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:28 PM
Че нууу,фотку гони....:vacation:
дождессии от нее:popcorn:
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" s
Шумачка
04-28-2009, 10:29 PM
Выходи куда пропала?:white:
Сиамчик
04-28-2009, 10:29 PM
Че нууу,фотку гони....:vacation:
я не могу я толстая:vacation:
Шумачка
04-28-2009, 10:29 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" с
А как насчет вашей...
Я тоже давно не видела...:vacation:
Шумачка
04-28-2009, 10:30 PM
я не могу я толстая:вацатион:
Кто такое сказал,плюн ему в рожу...:cranky:
Сиамчик
04-28-2009, 10:31 PM
Кто такое сказал,плюн ему в рожу...:cranky:
:lol:
МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:32 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" s
а Тик-Так вообще что то сейчас не видно
Alex5448
04-28-2009, 10:32 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" s
Не поминай к ночи...
Cherry29
04-28-2009, 10:34 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" с
У нас теперь Глафира есть..
зачем нам ТикТак..:popcorn:
P.S.Глафира класснЫе фотки:good:
Шумачка
04-28-2009, 10:35 PM
У нас теперь Глафира есть..
зачем нам ТикТак..:попцорн:
П.С.Глафира класснЫе фотки:гоод:
Ни фига не классные,я еще не видела...:vacation:
Cherry29
04-28-2009, 10:35 PM
а Тик-Так вообще что то сейчас не видно
Она на нас забилА.. :knopka:
:lol:
Cherry29
04-28-2009, 10:36 PM
Ни фига не классные,я еще не видела...:вацатион:
Верь наM на слово)
Alex5448
04-28-2009, 10:40 PM
Верь наM на слово)Вердикт эксперта: Глафира красавица.
МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:41 PM
Ни фига не классные,я еще не видела...:vacation:
я видела. :lad: первый раз попала на ее фотки. уж больно быстро она их убирает.
Шумачка
04-28-2009, 10:42 PM
Верь наМ на слово)
ОК уговорили...
Черушина не сдержалась...
Женщины - существа особые: смотрят ушами.:grum:
Cherry29
04-28-2009, 10:42 PM
Вердикт эксперта: Глафира красавица.
Да,да:v:
Шумачка
04-28-2009, 10:42 PM
Вердикт эксперта: Глафира красавица.
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:
Alex5448
04-28-2009, 10:49 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:
Ну, если ты по девушкам, то да:)
МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:50 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:
http://s17.rimg.info/0cda440a8488c77ad8b73b7495211dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130610.html)
Шумачка
04-28-2009, 10:50 PM
http://s17.rimg.info/0cda440a8488c77ad8b73b7495211dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130610.html)
:leader:
Сиамчик
04-28-2009, 10:51 PM
:leader:
:leader::leader::leader:
Alex5448
04-28-2009, 10:54 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:
Блин, вот тормоз какой, думал что Шумачка спрашивает эксперт ли она тоже...
Шумачка тоже красавица, очень милая и стройная блондинка.
Шумачка
04-28-2009, 10:55 PM
:леадер::леадер::леадер:
Не удержалась...
Да... после стояния в ТАКИХ пробках, не удивительно, что москвичи, в
большинстве своем, предпочитают анальный секс...:grum::grum::grum:
Шумачка
04-28-2009, 10:58 PM
Блин, вот тормоз какой, думал что Шумачка спрашивает эксперт ли она тоже...
Шумачка тоже красавица, очень милая и стройная блондинка.
Блодинки недоумевают. Почему резина с шипами называется зимней?
:grum::grum::grum:
Sorry can't help it...
Alter Ego
04-28-2009, 10:59 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:Красавица! :)
Сиамчик
04-28-2009, 11:03 PM
сиськи:leader:
Шумачка
04-28-2009, 11:04 PM
сиськи:леадер:
Че сиськи,не твои же они,че так прыгаешь???:vacation:
Alter Ego
04-28-2009, 11:04 PM
сиськи:leader:Какие глаза! :)
Шумачка
04-28-2009, 11:06 PM
Красавица! :)
:chmok:
Сиамчик
04-28-2009, 11:06 PM
Че сиськи,не твои же они,че так прыгаешь???:вацатион:
а..ты же помнишь её? это моя подруга:oops:
Шумачка
04-28-2009, 11:07 PM
а..ты же помнишь её? это моя подруга:оопс:
ААА помню видела...
А ты че такие хочешь?
Мне бы хотя бы половинку еёшних...
Alter Ego
04-28-2009, 11:08 PM
а..ты же помнишь её? это моя подруга:oops:
Наташка?
Сиамчик
04-28-2009, 11:08 PM
ААА помню видела...
А ты че такие хочешь?
Мне бы хотя бы половинку еёшних...
на всех хватит:leader:
Сиамчик
04-28-2009, 11:09 PM
Наташка?
:fool1:
Alter Ego
04-28-2009, 11:09 PM
:fool1:
:cranky::cranky:
Шумачка
04-28-2009, 11:11 PM
на всех хватит:леадер:
Хватит:white:
Сиамчик
04-28-2009, 11:12 PM
Хватит:щхите:
она там бедная обыкалась наверно.
или сиськи. прикинь икающие сиськи:cranky:
Шумачка
04-28-2009, 11:18 PM
она там бедная обыкалась наверно.
или сиськи. прикинь икающие сиськи:cranky:
:grum::grum::grum:
I am not going to make it to the bathroom today:grum::grum:
Alter Ego
04-28-2009, 11:20 PM
:grum::grum::grum:
I am not going to make it to the bathroom today:grum::grum:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif
Шумачка
04-28-2009, 11:22 PM
Птичий грипп, коровье бешенство, свиной грипп- не запад а зоопарк
какой-то:grum::grum::grum:
Alter Ego
04-28-2009, 11:27 PM
Птичий грипп, коровье бешенство, свиной грипп- не запад а зоопарк
какой-то:grum::grum::grum:
"Моя жена страдает коровьим бешенством: она становится бешеной когда я называю её коровой".
Шумачка
04-28-2009, 11:30 PM
"Моя жена страдает коровьим бешенством: она становится бешеной когда я называю её коровой".
:grum::grum::grum:
Сиамчик
04-29-2009, 12:36 AM
:crazy:
Alter Ego
04-29-2009, 12:40 AM
:crazy:
:cranky:
Tabolt
04-29-2009, 09:58 AM
"Моя жена страдает коровьим бешенством: она становится бешеной когда я называю её коровой".
Интересно, а кога женщина бесится, что ее называют древней: это динозавровое бешенство?) :rolleyes:
Dantik
04-29-2009, 02:34 PM
Кто такое сказал,плюн ему в рожу...:cranky:
Я пошутил. Чесна-чесна :v:
Шумачка
04-29-2009, 04:55 PM
Я пошутил. Чесна-чесна :в:
Нука показывай свои фотки,мы тебя сейчас обсуждать будем:vacation:
Dantik
04-29-2009, 05:54 PM
Держи (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27356&d=1240018129)
Акватрель
04-29-2009, 06:16 PM
Держи (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27356&d=1240018129)
ну и че? Думаешь - само совершенство? Думаешь, придраццо не к чему??
щаззззз.. устроем тебе разбор полетов
:kos:
справочник
04-29-2009, 06:19 PM
Держи (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27356&d=1240018129)
Маладой человек, а что вы делаете сегодня вечером?
:v: :grum:
zvizda
04-29-2009, 06:27 PM
ну и че? Думаешь - само совершенство? Думаешь, придраццо не к чему??
щаззззз.. устроем тебе разбор полетов
:kos:
Да-да.
Вон там, на гребне холма, кто-то стоит, похоже, с крыльями.
Икар, что-ли?
Дантик, какого года фотка?
Dantik
04-29-2009, 06:31 PM
Да-да.
Вон там, на гребне холма, кто-то стоит, похоже, с крыльями.
Икар, что-ли?
Дантик, какого года фотка?
2009. April. :v:
zvizda
04-29-2009, 06:37 PM
2009. Април. :в:
А как хорошо сохранился.. снег, в смысле.. Ето где? Уж не в Колорадии ли?
Dantik
04-29-2009, 07:55 PM
Маладой человек, а что вы делаете сегодня вечером?
:v: :grum:
Вечером я делаю всё... :kos:
Dantik
04-29-2009, 07:56 PM
А как хорошо сохранился.. снег, в смысле.. Ето где? Уж не в Колорадии ли?
Snowbird, Utah. Про снег ты права - the greatest snow on Earth. :v:
Dantik
04-29-2009, 08:07 PM
ну и че? Думаешь - само совершенство? Думаешь, придраццо не к чему??
щаззззз.. устроем тебе разбор полетов
:kos:
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.
Galkab
04-29-2009, 09:27 PM
сумасшедшие мальчишки:oo:
Шумачка
04-29-2009, 10:10 PM
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.
Ну не,так не считаетса, выглядиш как космонавт в полном обмундировании...:rolleyes:
Акватрель
04-29-2009, 11:39 PM
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.
вах! Яблок от яблоня нидалэко падае!
слов нет - одни ымоции:respect:
Акватрель
04-29-2009, 11:40 PM
Маладой человек, а что вы делаете сегодня вечером?
:v: :grum:
Спавочник! Ты меня удивляешь! :hmm:
Акватрель
04-29-2009, 11:40 PM
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.
Вот видишь, Дантя, даже Справочник не устоял.. а это дорогово стОит!
Акватрель
04-29-2009, 11:47 PM
Сара, ку-ку
:leader:
27626
Акватрель
04-29-2009, 11:53 PM
Ларсен! Дорогая! Поставь уже фотку, пока я не сплю! Но чтобы передняя лицевая часть головы была видна)):white:
Акватрель
04-29-2009, 11:57 PM
вот приманка! поставь, че ты как эта!
larsen
04-30-2009, 12:00 AM
:white:
Акватрель
04-30-2009, 12:02 AM
вах, какой женщин! вах-вах-вах! Сааршенно идеально в моем вкусе!
Ларсенчик - я весь твоя!:leader::leader::34:
:kiss::lip:
mermaid
04-30-2009, 12:16 AM
вах, какой женщин! вах-вах-вах! Сааршенно идеально в моем вкусе!
Ларсенчик - я весь твоя!:леадер::леадер::34:
:кисс::лип:
Я все пропустила :obida:
Акватрель
04-30-2009, 12:25 AM
Я все пропустила :obida:
Она неуловима! Но я тебе своими словами, ок?
Тонкие черты лица: блондинка, потрясающе стройный нос, красивые яркие губы, волоокие карие глаза, обалденные тонкие длинные пальцы!
:v::lip:
mineral
04-30-2009, 12:25 AM
Я все пропустила :obida:
А я-то как все пропустил... Аж в ушах свистело... :tongue:
Мырмедонова!
mineral
04-30-2009, 12:26 AM
Она неуловима! Но я тебе своими словами, ок?
Тонкие черты лица: блондинка, потрясающе стройный нос, красивые яркие губы, волоокие карие глаза, обалденные тонкие длинные пальцы!
:v::lip:
И все это в одном лице? :tongue:
Alter Ego
04-30-2009, 12:27 AM
И все это в одном лице? :tongue:Ну не в попе же!
Акватрель
04-30-2009, 12:28 AM
И все это в одном лице? :tongue:
пальцы были просто рядом..
а так все верно
:kos:
mineral
04-30-2009, 12:28 AM
Ну не в попе же!
Обалденные тонкие длинные пальцы в попе... Хммм... Оригинально, оригинально... :tongue:
Сторофф, Альтер...
Акватрель
04-30-2009, 12:32 AM
Обалденные тонкие длинные пальцы в попе... Хммм... Оригинально, оригинально... :tongue:
Сторофф, Альтер...
ну бллин, вечно ты все испортишь!~ из тебя такой романтик, как из меня - программист! :28:
Alter Ego
04-30-2009, 12:36 AM
Обалденные тонкие длинные пальцы в попе... Хммм... Оригинально, оригинально... :tongue:
Сторофф, Альтер...
Здарова, если не шутишь!
larsen
04-30-2009, 12:38 AM
вы тут всё о пальцах,,,
как приятно,,, [:nail:]
Акватрель,
давай поженимся,,, :shy:
mineral
04-30-2009, 12:39 AM
Здарова, если не шутишь!
Шучу очень нездорово...
Альтер, спокойной ночи... Кончай бдеть космос... У вас уже пол-второго... Не выспишься... Поздно мы начали здороваться... :tongue:
mineral
04-30-2009, 12:40 AM
вы тут всё о пальцах,,,
как приятно,,, [:nail:]
Акватрель,
давай поженимся,,, :shy:
О, Ларсен, сторофф... Вот мне интересно стало... А у тебя на ногах пальцы тонкие? :tongue:
Акватрель
04-30-2009, 12:40 AM
вы тут всё о пальцах,,,
как приятно,,, [:nail:]
Акватрель,
давай поженимся,,, :shy:
Давай!
Поймала Ларсен Акватрель и как давай жениться!
:gost::69:
mineral
04-30-2009, 12:42 AM
Давай!
Поймала Ларсен Акватрель и как давай жениться!
:gost::69:
А потом Акватрель поймала Ларсен... и как давай жениться обратно... :tongue:
larsen
04-30-2009, 12:42 AM
О, Ларсен, сторофф... Вот мне интересно стало... А у тебя на ногах пальцы тонкие? [:tongue:]
здорофффф,,,
педикюр интересует,,?
mineral
04-30-2009, 12:44 AM
здорофффф,,,
педикюр интересует,,?
Нет, меня интересует толщина твоих ножных пальцев... спаммер... :tongue:
Акватрель
04-30-2009, 12:48 AM
А потом Акватрель поймала Ларсен... и как давай жениться обратно... :tongue:
так не правильно, правильно будет: И как давай жениться в зад!:wink1:
Акватрель
04-30-2009, 12:49 AM
Нет, меня интересует толщина твоих ножных пальцев... спаммер... :tongue:
я подозреваю, что у Ларсен все в порядке с ножными пальцами:cranky:
larsen
04-30-2009, 12:51 AM
так не правильно, правильно будет: И как давай жениться в зад![:wink1:]
эт он на пальцы намекает,,, :grust:
Акватрель
04-30-2009, 12:53 AM
эт он на пальцы намекает,,, :grust:
Извращенец!
Сиамчик
04-30-2009, 12:59 AM
осспади
так не правильно, правильно будет: И как давай жениться в зад!:wink1:Ну вы, девочки, блин даёте! :oo:
Tabolt
04-30-2009, 06:48 AM
гыгы вот так появляются свадебные традиции)))
Dantik
04-30-2009, 08:23 AM
Вот видишь, Дантя, даже Справочник не устоял.. а это дорогово стОит!
Скока? Можно половину наличными? :rolleyes:
Шумачка
04-30-2009, 08:31 AM
Я все пропустила :обида:
Ты не одна,похоже я тоже все проспала...:vacation:
Шумачка
04-30-2009, 08:36 AM
Моя фотка не надолго
Tabolt
04-30-2009, 08:55 AM
и 20 минут не прошло убрала =)
Alter Ego
04-30-2009, 08:57 AM
и 20 минут не прошло убрала =)
20 минут...
Тут некоторые любят через 2 минуты убирать. :)
Ватрушка
04-30-2009, 09:02 AM
20 минут...
Тут некоторые любят через 2 минуты убирать. :)
ну и ладно... и две минуты то много
Ватрушка
04-30-2009, 09:05 AM
упс :)
Tabolt
04-30-2009, 09:06 AM
ну и ладно... и две минуты то много
/напевает/ не думай секундааахх с высокааа
Ватрушка
04-30-2009, 09:10 AM
/напевает/ не думай секундааахх с высокааа
понимаешь, чем меньше она стоит, тем меньше народу напугается :leader:
Alter Ego
04-30-2009, 09:11 AM
понимаешь, чем меньше она стоит, тем меньше народу напугается :leader:Только не напугается, а налюбуется.
Ватрушка
04-30-2009, 09:12 AM
Только не напугается, а налюбуется.
врешь ты все альтер :)))))))))))))) , если то было про меня
Cherry29
04-30-2009, 09:14 AM
врешь ты все альтер :)))))))))))))) , если то было про меня
На комплиментЫ нарЫваешься :popcorn:
такая симпотичная сил нет:1:
Alter Ego
04-30-2009, 09:15 AM
врешь ты все альтер :)))))))))))))) , если то было про меня
То было про тебя. И нет, не вру!
:9:
Ватрушка
04-30-2009, 09:16 AM
На комплиментЫ нарЫваешься :popcorn:
такая симпотичная сил нет:1:
ээ... нет, честно оцениваю себя :) держите не пугайтесь сильно:leader:
продолжим половую зарисовку:grum:
Ватрушка
04-30-2009, 09:17 AM
а вот минералу поп, только не оценит же:grum:
Cherry29
04-30-2009, 09:20 AM
Какая симпотичная ватрушка
прелесть простА:popcorn:
Ватрушка
04-30-2009, 09:20 AM
лан, 2 минуты прошли пошла удалять:grum:
Tabolt
04-30-2009, 09:25 AM
лан, 2 минуты прошли пошла удалять:grum:
И не лень же :cranky:
Ватрушка
04-30-2009, 09:26 AM
И не лень же :cranky:
лень конечно, но с ленью нужно бороться
Alter Ego
04-30-2009, 09:26 AM
И не лень же :cranky:
Не волнуйся! Я сохранил! :)
Ватрушка
04-30-2009, 09:27 AM
Не волнуйся! Я сохранил! :)
Альтер, удали немедленно, я слово волшебное знаю, пожалуйста....:lip:
Alter Ego
04-30-2009, 09:29 AM
Альтер, удали немедленно, я слово волшебное знаю, пожалуйста....:lip:Ладно, так и быть! Только ради тебя! :)
Ватрушка
04-30-2009, 09:29 AM
Ладно, так и быть! Только ради тебя! :)
примного благодарна :)
Alter Ego
04-30-2009, 09:30 AM
примного благодарна :)
Не за что! :)
Tabolt
04-30-2009, 09:30 AM
Какая симпотичная ватрушка
прелесть простА:popcorn:
Это фото ватружки никто не удалит)
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/lyolka-astakhova.b/0_20898_72bf2a15_L
Tabolt
04-30-2009, 09:31 AM
Не волнуйся! Я сохранил! :)
Я еще не понял зачем но тоже сохранил =)
Ватрушка
04-30-2009, 09:31 AM
Я еще не понял зачем но тоже сохранил =)
эээээ..... зачем???????????????????????(сидит в шоке) похоже, 2 минуты это много
Ватрушка
04-30-2009, 09:32 AM
Это фото ватружки никто не удалит)
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/lyolka-astakhova.b/0_20898_72bf2a15_L
какая правильная :) с вареньем :)
Alter Ego
04-30-2009, 09:32 AM
эээээ..... зачем???????????????????????(сидит в шоке) похоже, 2 минуты это много
Мало! Потому и приходится сохранять. А что делать?
Cherry29
04-30-2009, 09:33 AM
Это фото ватружки никто не удалит)
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/lyolka-astakhova.b/0_20898_72bf2a15_L
Ах,вот она какаaaя , ватрушка настояСчая:lol:
Tabolt
04-30-2009, 09:33 AM
эээээ..... зачем???????????????????????(сидит в шоке) похоже, 2 минуты это много
Я сам в шоке)))) Привычка, пока дают надо брать))) Тем более раз скоро совсем не будет :v:
ПыСы если надо удалю конечно :popcorn:
Ватрушка
04-30-2009, 09:34 AM
Ах,вот она какаaaя , ватрушка настояСчая:lol:
(обиделась) а чем я не настоящая?:grust::shy:
Ксюша Собчак
04-30-2009, 09:34 AM
на той фоте Ватруха какая то бисканечнаадинокая..:white:
Tabolt
04-30-2009, 09:34 AM
Ах,вот она какаaaя , ватрушка настояСчая:lol:
Блин аж ватрушку захотелось))) Я про булочку с творожком))) Не подумайте уж :wink1:
Ватрушка
04-30-2009, 09:34 AM
Я сам в шоке)))) Привычка, пока дают надо брать))) Тем более раз скоро совсем не будет :v:
ПыСы если надо удалю конечно :popcorn:
эт, я хоть и брюнетка, но не длинноногая и рост у меня не 172:grum::grum::grum: так что можно смело удалять:grum:
Tabolt
04-30-2009, 09:35 AM
(обиделась) а чем я не настоящая?:grust::shy:
Тебя незя съесть :shy:
Alter Ego
04-30-2009, 09:35 AM
Блин аж ватрушку захотелось))) Я про булочку с творожком))) Не подумайте уж :wink1:
Да ладно, тут все свои! ;)
Ватрушка
04-30-2009, 09:35 AM
на той фоте Ватруха какая то бисканечнаадинокая..:white:
это состояние души, и только этот человек его заметил и передал:leader:в образе :)
Ватрушка
04-30-2009, 09:36 AM
Тебя незя съесть :shy:
(бьет себя по пальцам, молчи молчи молчи)
Tabolt
04-30-2009, 09:37 AM
эт, я хоть и брюнетка, но не длинноногая и рост у меня не 172:grum::grum::grum: так что можно смело удалять:grum:
брюнееееткаааа))) блин для меня как команда фас :grum:
Оке удаляю :popcorn:
Еще фоток))) чтобы побольше удалить)))
Cherry29
04-30-2009, 09:37 AM
Блин аж ватрушку захотелось))) Я про булочку с творожком))) Не подумайте уж :щинк1:
Ну,а я чё говорю..
ты бы видел её прошлЫе фотки..
ваще отпад:nail:
Tabolt
04-30-2009, 09:38 AM
(бьет себя по пальцам, молчи молчи молчи)
Где то я тут уже читал про пальцы)))) Еще одна извращенка))) :grum:
Cherry29
04-30-2009, 09:38 AM
(бьет себя по пальцам, молчи молчи молчи)
Нет,скажЫ!!:lol:
Ватрушка
04-30-2009, 09:38 AM
Ну,а я чё говорю..
ты бы видел её прошлЫе фотки..
ваще отпад:nail:
(осторожно так) это какие?????
Ватрушка
04-30-2009, 09:39 AM
Где то я тут уже читал про пальцы)))) Еще одна извращенка))) :grum:
аааа... рассекретили:grum:
Cherry29
04-30-2009, 09:39 AM
(осторожно так) это какие?????
1)Ну за столом ты там сидишь ,плечО голое..
2)на руках тебя мужЫк какой-то держЫт:1:
Tabolt
04-30-2009, 09:40 AM
Ну,а я чё говорю..
ты бы видел её прошлЫе фотки..
ваще отпад:nail:
Ну яж не фотки то захотел)))
Cherry29
04-30-2009, 09:40 AM
Ну яж не фотки то захотел)))
Сразу видно Хочун Великий:lol:
Ватрушка
04-30-2009, 09:41 AM
1)Ну за столом ты там сидишь ,плечО голое..
2)на руках тебя мужЫк какой-то держЫт:1:
ты об этой?
Alter Ego
04-30-2009, 09:43 AM
1)Ну за столом ты там сидишь ,плечО голое..
2)на руках тебя мужЫк какой-то держЫт:1:
3) Где Ватрушка в ванной. ;)
Tabolt
04-30-2009, 09:43 AM
Сразу видно Хочун Великий:lol:
Неправда твоя) Я адекватный мужчина =)
Ватрушка
04-30-2009, 09:43 AM
3) Где Ватрушка в ванной. ;)
Альтер, блин.
Alter Ego
04-30-2009, 09:43 AM
Альтер, блин.Чё?
Alter Ego
04-30-2009, 09:47 AM
Ладно, пойду я. Ато меня сейчас тут побьют, кажется.
Tabolt
04-30-2009, 09:47 AM
3) Где Ватрушка в ванной. ;)
эта?)
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies073.gif
Ватрушка
04-30-2009, 09:47 AM
Ладно, пойду я. Ато меня сейчас тут побьют, кажется.
не получится, у меня лесенка далеко сейчас, а без нее не дотянусь:grum:
viktorsabade
04-30-2009, 09:48 AM
а нельзя сразу всю фото галерею выставить. а то растравили только ...
Ватрушка
04-30-2009, 09:49 AM
а нельзя сразу всю фото галерею выставить. а то растравили только ...
нельзя и это то удаляется через 2 минуты
Tabolt
04-30-2009, 09:50 AM
а нельзя сразу всю фото галерею выставить. а то растравили только ...
/опять напевает/ должна быть в женщинеее кааакааая то загадка :popcorn:
Ватрушка
04-30-2009, 09:51 AM
Вы ее уже разгодали, извращенка:grum::v:
Tabolt
04-30-2009, 09:52 AM
Вы ее уже разгодали, извращенка:grum::v:
Еще бы :grum:с такими то пальцами :v:
viktorsabade
04-30-2009, 09:53 AM
при любом раскладе хотелось бы дождаться продолжения
Tabolt
04-30-2009, 09:56 AM
при любом раскладе хотелось бы дождаться продолжения
Не буди лихо, пока тихо :grum:
Ватрушка
04-30-2009, 09:57 AM
ну, тихо так тихо... продолжения не будет
viktorsabade
04-30-2009, 09:57 AM
ну, тихо так тихо... продолжения не будет
облом:oo:
Tabolt
04-30-2009, 09:59 AM
облом:oo:
Я хоть и сам мужчина, но почему то на мой взгляд самое смешное это смотреть на мужчину в обломе :grum::grum::grum:
viktorsabade
04-30-2009, 10:00 AM
Я хоть и сам мужчина, но почему то на мой взгляд самое смешное это смотреть на мужчину в обломе :grum::grum::grum:
а в пролёте?
Tabolt
04-30-2009, 10:01 AM
ну, тихо так тихо... продолжения не будет
Мы все хором счас позовем :rolleyes: Сне-гу-роч-ка! :respect:
Ватрушка
04-30-2009, 10:01 AM
а в пролёте?
дверном что ли?:)
viktorsabade
04-30-2009, 10:04 AM
дверном что ли?:)
дверной это проём.:grum: а пролёт это когда возбудили и не дали:rolleyes:
Dantik
04-30-2009, 10:20 AM
дверной это проём.:grum: а пролёт это когда возбудили и не дали:rolleyes:
Пора б уже вроде привыкнуть, не маленький. :rolleyes:
viktorsabade
04-30-2009, 10:21 AM
Пора б уже вроде привыкнуть, не маленький. :rolleyes:
не могу как то .всё надеюсь
Dantik
04-30-2009, 10:24 AM
не могу как то .всё надеюсь
Что девушка показывающая своё голое плечо на другом континенте даст?!! Романтик, однако... :grum:
mineral
04-30-2009, 10:25 AM
Три дня из жизни Обломова... Таки он всех обломал... не по-деццки...
viktorsabade
04-30-2009, 10:26 AM
Что девушка показывающая своё голое плечо на другом континенте даст?!! Романтик, однако... :grum:
расстояние не преграда.было бы желание.
Dantik
04-30-2009, 10:28 AM
Три дня из жизни Обломова... Таки он всех обломал... не по-деццки...
Ну, звыняйтэ, я же не хотел. Щас несомненно все форумские девушки бросятся ставить сюда фоты своих жоп. "Товарищ, жди, придёт она..." :kos:
viktorsabade
04-30-2009, 10:29 AM
Ну, звыняйтэ, я же не хотел. Щас несомненно все форумские девушки бросятся ставить сюда фоты своих жоп. "Товарищ, жди, придёт она..." :kos:
наивный:wink1:
Dantik
04-30-2009, 10:30 AM
расстояние не преграда.было бы желание.
Чьё, твоё или её?
viktorsabade
04-30-2009, 10:31 AM
Чьё, твоё или её?
моё конечно
Dantik
04-30-2009, 10:31 AM
наивный:wink1:
Я?!! Да, это есть. Hopeless romantic. :kos:
Dantik
04-30-2009, 10:32 AM
моё конечно
Хмм... Деффки, по-моему, он вас не хочет. :rolleyes:
viktorsabade
04-30-2009, 10:34 AM
Хмм... Деффки, по-моему, он вас не хочет. :rolleyes:
пусть по томятся.потом проще будет:wink1:
Tabolt
04-30-2009, 10:36 AM
пусть по томятся.потом проще будет:wink1:
За переборы недоборы достаются :wink1:
mineral
04-30-2009, 10:37 AM
Ну, звыняйтэ, я же не хотел. Щас несомненно все форумские девушки бросятся ставить сюда фоты своих жоп. "Товарищ, жди, придёт она..." :kos:
Да ну их с их жеппами... Сплошная дымовая завеса... Очковтирание, так сказать... :tongue:
Tabolt
04-30-2009, 10:39 AM
Да ну их с их жеппами... Сплошная дымовая завеса... :tongue:
Эт как? о_О
mineral
04-30-2009, 10:40 AM
Эт как? о_О
Их жеппы скрываются в дымке неизвестности... :tongue:
Dantik
04-30-2009, 10:42 AM
Да ну их с их жеппами... Сплошная дымовая завеса... Очковтирание, так сказать... :tongue:
Куда втирание?!! :hmm:
Tabolt
04-30-2009, 10:42 AM
Их жеппы скрываются в дымке неизвестности... :tongue:
гыыыы))) прочитал не правильно))) показалось что "джипы")))
Я и думаю наф всем девушкам с форума джипы)))
:grum::grum::grum:
mineral
04-30-2009, 10:48 AM
Куда втирание?!! :hmm:
В область тазобедренных суставов... :tongue:
mineral
04-30-2009, 10:50 AM
После долгих раздумий пришел к выводу, что форумоффские деффки стеснятются собственных жепп... а их жеппы постоянно их стесняют... так и живут в тесноте, да не в обиде... :tongue:
Шумачка
04-30-2009, 10:52 AM
После долгих раздумий пришел к выводу, что форумоффские деффки стеснятются собственных жепп... а их жеппы постоянно их стесняют... так и живут в тесноте, да не в обиде... :тонгуе:
Здорова Минерала!!!
Как ето стесняются,а моя,че опять показать???
mineral
04-30-2009, 10:53 AM
Здорова Минерала!!!
Как ето стесняются,а моя,че опять показать???
Сторофф, Шума... Что значит опять... Я еще не бачил... А она не покрыта дымкой неизвестности? :tongue:
Шумачка
04-30-2009, 11:05 AM
Сторофф, Шума... Что значит опять... Я еще не бачил... А она не покрыта дымкой неизвестности? :тонгуе:
Как ето не покрыта,еще как покрыта...
Шумачка
04-30-2009, 11:07 AM
Сторофф, Шума... Что значит опять... Я еще не бачил... А она не покрыта дымкой неизвестности? :тонгуе:
Как ето не покрыта,еще как покрыта...
http://content.foto.mail.ru/inbox/goorman/2115/i-2171.jpg
Dantik
04-30-2009, 11:10 AM
Как ето не покрыта,еще как покрыта...
:good: :leader:
Serge24
04-30-2009, 11:19 AM
Как ето не покрыта,еще как покрыта...
http://content.foto.mail.ru/inbox/goorman/2115/i-2171.jpg
Картика не показыавется.
После долгих раздумий пришел к выводу, что форумоффские деффки стеснятются собственных жепп... а их жеппы постоянно их стесняют... так и живут в тесноте, да не в обиде... :tongue:
на волю их, на волю
27661
Dantik
04-30-2009, 11:31 AM
Картика не показыавется.
Показывается. Но не всем.
Показывается. Но не всем.
Только ясновидящим?:wink1:
Serge24
04-30-2009, 11:47 AM
Показывается. Но не всем.
http://img152.imageshack.us/img152/5163/i2171.jpg
Tabolt
04-30-2009, 12:02 PM
http://img152.imageshack.us/img152/5163/i2171.jpg
фуу какая гадость :oo:
mineral
04-30-2009, 12:15 PM
Опять все я пропустил... Говорю же... все покрыто дымкой неизвестности... :tongue:
справочник
04-30-2009, 12:21 PM
Только ясновидящим?:wink1:
Для невидящих
http://images49.fotki.com/v1495/photos/2/295075/2734255/i2171-vi.jpg
какой ты ...буквальный, Справочник ))
когда говорят - "не видят фотографию", это еще не значит - "хотят увидеть " ;)
справочник
04-30-2009, 01:32 PM
какой ты ...буквальный, Справочник ))
Я не буквальный, я писи мистичный ...
Инквизитор
04-30-2009, 02:30 PM
нельзя и это то удаляется через 2 минуты
Ватрушка и Глафира - обе двухминутные фоткоудалительницы....:grum::lip:
Ватрушка
04-30-2009, 03:00 PM
Ватрушка и Глафира - обе двухминутные фоткоудалительницы....:grum::lip:
неправда, у меня сегодня 2 минуты и 33 секунды стояло:grum::v:(ужас как пошло получилось)
Tabolt
04-30-2009, 03:03 PM
неправда, у меня сегодня 2 минуты и 33 секунды стояло:grum::v:(ужас как пошло получилось)
больше) около 7 минут 2 фоты простояло :wink1:
Ватрушка
04-30-2009, 03:04 PM
больше) около 7 минут 2 фоты простояло :wink1:
о, блин, Макар-следопыт:grum:
Tabolt
04-30-2009, 03:04 PM
о, блин, Макар-следопыт:grum:
ну дык) :cranky:
Ватрушка
04-30-2009, 03:05 PM
ну дык) :cranky:
не буду больше ставить (очередной раз зареклась она) ах, все же женщины непостоянны:popcorn:
viktorsabade
04-30-2009, 03:06 PM
дождёмся продолжения?
Ватрушка
04-30-2009, 03:08 PM
дождёмся продолжения?
я подумаю :)
viktorsabade
04-30-2009, 03:09 PM
я подумаю :)
а в личку?
Ватрушка
04-30-2009, 03:10 PM
а в личку?
в личку точно нет.
viktorsabade
04-30-2009, 03:11 PM
в личку точно нет.
о.к
Cherry29
04-30-2009, 03:13 PM
расстояние не преграда.было бы желание.
Молодец,хорошо сказал:nail:
:1:
Tabolt
04-30-2009, 03:17 PM
Молодец,хорошо сказал:nail:
:1:
Сказать можно многое... а вот на деле :shy:
Cherry29
04-30-2009, 03:19 PM
Сказать можно многое... а вот на деле :шы:
А есть у нас такие кто делом доказал..:wink:
Tabolt
04-30-2009, 03:21 PM
А есть у нас такие кто делом доказал..:wink:
Это только респект :respect:
Cherry29
04-30-2009, 03:30 PM
моё конечно
А её?:nail:
P.S.жЫлание должно бЫть обоюдное...
раз даётся желание
то даются и силы
к его осуществлению...[:popcorn:]
Радригес
04-30-2009, 03:34 PM
в личку точно нет.
уже и в лица начали....
Ватрушка
04-30-2009, 04:18 PM
сидит и думает поставить пьяную меня или нет, делать то все равно нечего
Ватрушка
04-30-2009, 04:18 PM
уже и в лица начали....
что начали?:rolleyes:
Tabolt
04-30-2009, 04:26 PM
что начали?:rolleyes:
угу :popcorn:
Ватрушка
04-30-2009, 04:26 PM
угу :popcorn:
что угу?:vacation:
Tabolt
04-30-2009, 04:27 PM
сидит и думает поставить пьяную меня или нет, делать то все равно нечего
Ставь ставь) :vacation:
Ватрушка
04-30-2009, 04:30 PM
и так сама напросивших, но со словами по просьбам трудящихся, на 2 минуты
Tabolt
04-30-2009, 04:31 PM
и так сама напросивших, но со словами по просьбам трудящихся, на 2 минуты
Не сильно то и пьяная :popcorn:
Ватрушка
04-30-2009, 04:33 PM
Не сильно то и пьяная :popcorn:
сильно, сильно, я же знаю что я пила и в каком количестве :)
Ватрушка
04-30-2009, 04:34 PM
после этой такие фотки пошли:grum::grum:Аква знает:grum:
Tabolt
04-30-2009, 04:36 PM
после этой такие фотки пошли:grum::grum:Аква знает:grum:
Например? :popcorn:
Все не надо))) Только последнюю :respect:
Ватрушка
04-30-2009, 04:37 PM
эээ... там усе намана:) в последней :) она невинна по сравнению с другими :)
Tabolt
04-30-2009, 04:39 PM
эээ... там усе намана:) в последней :) она невинна по сравнению с другими :)
Ну тогда не надо :popcorn:
Ватрушка
04-30-2009, 04:45 PM
вот так мы пьем... бутылка белого вина запивается водкой :) (это фото не для талбота:))
Инквизитор
04-30-2009, 04:51 PM
вот так мы пьем... бутылка белого вина запивается водкой :) (это фото не для талбота:))
Ватруха, у тебя стопроцентно лесбийские наклонности - то с молоденькой сочной девушкой лаcкаешься, то зрелой женщине стиля "вамп" к сиське подбираешься... :v::white::vacation:
Ватрушка
04-30-2009, 04:53 PM
Ватруха, у тебя стопроцентно лесбийские наклонности - то с молоденькой сочной девушкой лаcкаешься, то зрелой женшхине стиля "вамп" к сиске подбираешься... :v::white::vacation:
(поперхнулась)кхм... никуда я не подбираюсь, я ее за руку держи, блин, кто из нас пьян, я на фотке или ты сейчас:grum::fool1:
а об выделенном тише кричи, а то Дженни придет и та та та будет
Инквизитор
04-30-2009, 04:55 PM
(поперхнулась)кхм... никуда я не подбираюсь, я ее за руку держи, блин, кто из нас пьян, я на фотке или ты сейчас:грум::фоол1:
а об выделенном тише кричи, а то Дженни придет и та та та будет
Так я никому (шепотом)...:v:
П.С.: Люди, она нагло врет - трогает за сиську! Рука там и рядом не лежала/стояла...(кричит, бия себя кулаком в грудь):lip::wink1:
Ватрушка
04-30-2009, 05:04 PM
Так я никому (шепотом)...:v:
П.С.: Люди, она нагло врет - трогает за сиську! Рука там и рядом не лежала/стояла...(кричит, бия себя кулаком в грудь):lip::wink1:
показывает Инквизитору язык
Akela
04-30-2009, 06:33 PM
Я с Ватрушкой.
/удaлил/
Glafira
04-30-2009, 08:19 PM
Галочка, кофточка самовяз? :)
и бирюза очень
ми лайкс :34:
Akela
04-30-2009, 08:44 PM
Я с Глaфирой. В Манхеттене. Весна.
/Удaлил/
Galkab
04-30-2009, 08:53 PM
Галочка, кофточка самовяз? :)
и бирюза очень
ми лайкс :34:
нет, кофточка из моей бывшей компании...:v::kos:
Glafira
04-30-2009, 09:00 PM
тоже хачу такую компанию
Akela
04-30-2009, 09:02 PM
тоже хачу такую компанию
Она в Таганроге.
Rodent
04-30-2009, 09:02 PM
Я с Акелой. В постели. Весна.
/Удaлила/
Glafira
04-30-2009, 09:04 PM
Она в Таганроге.
какая разница где компания?
кофточка на Галке!
а Галка в нормальном месте :lol:
Akela
04-30-2009, 09:05 PM
какая разница где компания?
кофточка на Галке!
а Галка в нормальном месте :лол:
Галка - хорошая компания! :34:
Akela
04-30-2009, 09:06 PM
Я с Акелой. В постели. Весна.
/Удалила/
Ты ж говорила, что никому и никогда!!!! :grust:
Rodent
04-30-2009, 09:07 PM
Ты ж говорила, что никому и никогда!!!! :grust:
Ну да. Кроме тебя - никому и никогда! Клянус! /вскинула руку в пионэрском салюте/
Akela
04-30-2009, 09:08 PM
Ну да. Кроме тебя - никому и никогда! Клянус!
Я не про жуки-пуки, а про фото!!!!
Glafira
04-30-2009, 09:09 PM
я на Акеле
/udalila/
Rodent
04-30-2009, 09:10 PM
Я не про жуки-пуки, а про фото!!!!
Так я ж удалила /недоуменно захлопала глазаме/
Ватрушка
04-30-2009, 09:10 PM
я на Акеле
а Акела у нас муравей?:grum:
Glafira
04-30-2009, 09:11 PM
а Акела у нас муравей?:грум:
просто это приблизительно выглядит так :lol:
Akela
04-30-2009, 09:11 PM
Вот так медленно, но уверенно, репутация примерного семьянина Акелы таяла и испарялась...