PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
04-28-2009, 10:22 PM
где?

Glafira
04-28-2009, 10:22 PM
Это картье или не картье.
Плохо видно.
Я волнуюсь

экая Вы глазастая :))

Сиамчик
04-28-2009, 10:24 PM
экая Вы глазастая :))

нуууууу:(

Шумачка
04-28-2009, 10:25 PM
нуууууу:(

Че нууу,фотку гони....:vacation:

МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:28 PM
Че нууу,фотку гони....:vacation:

дождессии от нее:popcorn:

Dova
04-28-2009, 10:28 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" s

Шумачка
04-28-2009, 10:29 PM
Выходи куда пропала?:white:

Сиамчик
04-28-2009, 10:29 PM
Че нууу,фотку гони....:vacation:

я не могу я толстая:vacation:

Шумачка
04-28-2009, 10:29 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" с

А как насчет вашей...
Я тоже давно не видела...:vacation:

Шумачка
04-28-2009, 10:30 PM
я не могу я толстая:вацатион:


Кто такое сказал,плюн ему в рожу...:cranky:

Сиамчик
04-28-2009, 10:31 PM
Кто такое сказал,плюн ему в рожу...:cranky:

:lol:

МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:32 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" s

а Тик-Так вообще что то сейчас не видно

Alex5448
04-28-2009, 10:32 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" s
Не поминай к ночи...

Cherry29
04-28-2009, 10:34 PM
Давно не было фотографий Тик-Так ;)
с дочкой
"я волнуюсь" с

У нас теперь Глафира есть..
зачем нам ТикТак..:popcorn:


P.S.Глафира класснЫе фотки:good:

Шумачка
04-28-2009, 10:35 PM
У нас теперь Глафира есть..
зачем нам ТикТак..:попцорн:


П.С.Глафира класснЫе фотки:гоод:

Ни фига не классные,я еще не видела...:vacation:

Cherry29
04-28-2009, 10:35 PM
а Тик-Так вообще что то сейчас не видно

Она на нас забилА.. :knopka:
:lol:

Cherry29
04-28-2009, 10:36 PM
Ни фига не классные,я еще не видела...:вацатион:

Верь наM на слово)

Alex5448
04-28-2009, 10:40 PM
Верь наM на слово)Вердикт эксперта: Глафира красавица.

МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:41 PM
Ни фига не классные,я еще не видела...:vacation:

я видела. :lad: первый раз попала на ее фотки. уж больно быстро она их убирает.

Шумачка
04-28-2009, 10:42 PM
Верь наМ на слово)

ОК уговорили...
Черушина не сдержалась...

Женщины - существа особые: смотрят ушами.:grum:

Cherry29
04-28-2009, 10:42 PM
Вердикт эксперта: Глафира красавица.

Да,да:v:

Шумачка
04-28-2009, 10:42 PM
Вердикт эксперта: Глафира красавица.

Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:

Alex5448
04-28-2009, 10:49 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:

Ну, если ты по девушкам, то да:)

МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:50 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:

http://s17.rimg.info/0cda440a8488c77ad8b73b7495211dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130610.html)

Шумачка
04-28-2009, 10:50 PM
http://s17.rimg.info/0cda440a8488c77ad8b73b7495211dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130610.html)

:leader:

Сиамчик
04-28-2009, 10:51 PM
:leader:

:leader::leader::leader:

Alex5448
04-28-2009, 10:54 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:

Блин, вот тормоз какой, думал что Шумачка спрашивает эксперт ли она тоже...
Шумачка тоже красавица, очень милая и стройная блондинка.

Шумачка
04-28-2009, 10:55 PM
:леадер::леадер::леадер:

Не удержалась...

Да... после стояния в ТАКИХ пробках, не удивительно, что москвичи, в
большинстве своем, предпочитают анальный секс...:grum::grum::grum:

Шумачка
04-28-2009, 10:58 PM
Блин, вот тормоз какой, думал что Шумачка спрашивает эксперт ли она тоже...
Шумачка тоже красавица, очень милая и стройная блондинка.

Блодинки недоумевают. Почему резина с шипами называется зимней?
:grum::grum::grum:
Sorry can't help it...

Alter Ego
04-28-2009, 10:59 PM
Експерт,а я по вашему кто????:popcorn:Красавица! :)

Сиамчик
04-28-2009, 11:03 PM
сиськи:leader:

Шумачка
04-28-2009, 11:04 PM
сиськи:леадер:

Че сиськи,не твои же они,че так прыгаешь???:vacation:

Alter Ego
04-28-2009, 11:04 PM
сиськи:leader:Какие глаза! :)

Шумачка
04-28-2009, 11:06 PM
Красавица! :)



:chmok:

Сиамчик
04-28-2009, 11:06 PM
Че сиськи,не твои же они,че так прыгаешь???:вацатион:

а..ты же помнишь её? это моя подруга:oops:

Шумачка
04-28-2009, 11:07 PM
а..ты же помнишь её? это моя подруга:оопс:

ААА помню видела...
А ты че такие хочешь?
Мне бы хотя бы половинку еёшних...

Alter Ego
04-28-2009, 11:08 PM
а..ты же помнишь её? это моя подруга:oops:

Наташка?

Сиамчик
04-28-2009, 11:08 PM
ААА помню видела...
А ты че такие хочешь?
Мне бы хотя бы половинку еёшних...

на всех хватит:leader:

Сиамчик
04-28-2009, 11:09 PM
Наташка?

:fool1:

Alter Ego
04-28-2009, 11:09 PM
:fool1:

:cranky::cranky:

Шумачка
04-28-2009, 11:11 PM
на всех хватит:леадер:

Хватит:white:

Сиамчик
04-28-2009, 11:12 PM
Хватит:щхите:

она там бедная обыкалась наверно.

или сиськи. прикинь икающие сиськи:cranky:

Шумачка
04-28-2009, 11:18 PM
она там бедная обыкалась наверно.

или сиськи. прикинь икающие сиськи:cranky:



:grum::grum::grum:
I am not going to make it to the bathroom today:grum::grum:

Alter Ego
04-28-2009, 11:20 PM
:grum::grum::grum:
I am not going to make it to the bathroom today:grum::grum:

http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif

Шумачка
04-28-2009, 11:22 PM
Птичий грипп, коровье бешенство, свиной грипп- не запад а зоопарк
какой-то:grum::grum::grum:

Alter Ego
04-28-2009, 11:27 PM
Птичий грипп, коровье бешенство, свиной грипп- не запад а зоопарк
какой-то:grum::grum::grum:

"Моя жена страдает коровьим бешенством: она становится бешеной когда я называю её коровой".

Шумачка
04-28-2009, 11:30 PM
"Моя жена страдает коровьим бешенством: она становится бешеной когда я называю её коровой".

:grum::grum::grum:

Сиамчик
04-29-2009, 12:36 AM
:crazy:

Alter Ego
04-29-2009, 12:40 AM
:crazy:

:cranky:

Tabolt
04-29-2009, 09:58 AM
"Моя жена страдает коровьим бешенством: она становится бешеной когда я называю её коровой".
Интересно, а кога женщина бесится, что ее называют древней: это динозавровое бешенство?) :rolleyes:

Dantik
04-29-2009, 02:34 PM
Кто такое сказал,плюн ему в рожу...:cranky:

Я пошутил. Чесна-чесна :v:

Шумачка
04-29-2009, 04:55 PM
Я пошутил. Чесна-чесна :в:

Нука показывай свои фотки,мы тебя сейчас обсуждать будем:vacation:

Dantik
04-29-2009, 05:54 PM
Держи (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27356&d=1240018129)

Акватрель
04-29-2009, 06:16 PM
Держи (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27356&d=1240018129)

ну и че? Думаешь - само совершенство? Думаешь, придраццо не к чему??
щаззззз.. устроем тебе разбор полетов

:kos:

справочник
04-29-2009, 06:19 PM
Держи (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27356&d=1240018129)

Маладой человек, а что вы делаете сегодня вечером?

:v: :grum:

zvizda
04-29-2009, 06:27 PM
ну и че? Думаешь - само совершенство? Думаешь, придраццо не к чему??
щаззззз.. устроем тебе разбор полетов

:kos:

Да-да.
Вон там, на гребне холма, кто-то стоит, похоже, с крыльями.
Икар, что-ли?
Дантик, какого года фотка?

Dantik
04-29-2009, 06:31 PM
Да-да.
Вон там, на гребне холма, кто-то стоит, похоже, с крыльями.
Икар, что-ли?
Дантик, какого года фотка?

2009. April. :v:

zvizda
04-29-2009, 06:37 PM
2009. Април. :в:

А как хорошо сохранился.. снег, в смысле.. Ето где? Уж не в Колорадии ли?

Dantik
04-29-2009, 07:55 PM
Маладой человек, а что вы делаете сегодня вечером?

:v: :grum:

Вечером я делаю всё... :kos:

Dantik
04-29-2009, 07:56 PM
А как хорошо сохранился.. снег, в смысле.. Ето где? Уж не в Колорадии ли?

Snowbird, Utah. Про снег ты права - the greatest snow on Earth. :v:

Dantik
04-29-2009, 08:07 PM
ну и че? Думаешь - само совершенство? Думаешь, придраццо не к чему??
щаззззз.. устроем тебе разбор полетов

:kos:

Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.

Galkab
04-29-2009, 09:27 PM
сумасшедшие мальчишки:oo:

Шумачка
04-29-2009, 10:10 PM
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.

Ну не,так не считаетса, выглядиш как космонавт в полном обмундировании...:rolleyes:

Акватрель
04-29-2009, 11:39 PM
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.

вах! Яблок от яблоня нидалэко падае!
слов нет - одни ымоции:respect:

Акватрель
04-29-2009, 11:40 PM
Маладой человек, а что вы делаете сегодня вечером?

:v: :grum:

Спавочник! Ты меня удивляешь! :hmm:

Акватрель
04-29-2009, 11:40 PM
Ну да. Или довольно близко к нему. Если хотите полётов, можете разобрать вот этот. Правда это не я, а мой ненормальный ребёнок. Я только фотографировал.

Вот видишь, Дантя, даже Справочник не устоял.. а это дорогово стОит!

Акватрель
04-29-2009, 11:47 PM
Сара, ку-ку
:leader:
27626

Акватрель
04-29-2009, 11:53 PM
Ларсен! Дорогая! Поставь уже фотку, пока я не сплю! Но чтобы передняя лицевая часть головы была видна)):white:

Акватрель
04-29-2009, 11:57 PM
вот приманка! поставь, че ты как эта!

larsen
04-30-2009, 12:00 AM
:white:

Акватрель
04-30-2009, 12:02 AM
вах, какой женщин! вах-вах-вах! Сааршенно идеально в моем вкусе!
Ларсенчик - я весь твоя!:leader::leader::34:
:kiss::lip:

mermaid
04-30-2009, 12:16 AM
вах, какой женщин! вах-вах-вах! Сааршенно идеально в моем вкусе!
Ларсенчик - я весь твоя!:леадер::леадер::34:
:кисс::лип:

Я все пропустила :obida:

Акватрель
04-30-2009, 12:25 AM
Я все пропустила :obida:

Она неуловима! Но я тебе своими словами, ок?

Тонкие черты лица: блондинка, потрясающе стройный нос, красивые яркие губы, волоокие карие глаза, обалденные тонкие длинные пальцы!
:v::lip:

mineral
04-30-2009, 12:25 AM
Я все пропустила :obida:

А я-то как все пропустил... Аж в ушах свистело... :tongue:

Мырмедонова!

mineral
04-30-2009, 12:26 AM
Она неуловима! Но я тебе своими словами, ок?

Тонкие черты лица: блондинка, потрясающе стройный нос, красивые яркие губы, волоокие карие глаза, обалденные тонкие длинные пальцы!
:v::lip:

И все это в одном лице? :tongue:

Alter Ego
04-30-2009, 12:27 AM
И все это в одном лице? :tongue:Ну не в попе же!

Акватрель
04-30-2009, 12:28 AM
И все это в одном лице? :tongue:

пальцы были просто рядом..

а так все верно

:kos:

mineral
04-30-2009, 12:28 AM
Ну не в попе же!

Обалденные тонкие длинные пальцы в попе... Хммм... Оригинально, оригинально... :tongue:

Сторофф, Альтер...

Акватрель
04-30-2009, 12:32 AM
Обалденные тонкие длинные пальцы в попе... Хммм... Оригинально, оригинально... :tongue:

Сторофф, Альтер...

ну бллин, вечно ты все испортишь!~ из тебя такой романтик, как из меня - программист! :28:

Alter Ego
04-30-2009, 12:36 AM
Обалденные тонкие длинные пальцы в попе... Хммм... Оригинально, оригинально... :tongue:

Сторофф, Альтер...

Здарова, если не шутишь!

larsen
04-30-2009, 12:38 AM
вы тут всё о пальцах,,,
как приятно,,, [:nail:]

Акватрель,
давай поженимся,,, :shy:

mineral
04-30-2009, 12:39 AM
Здарова, если не шутишь!

Шучу очень нездорово...

Альтер, спокойной ночи... Кончай бдеть космос... У вас уже пол-второго... Не выспишься... Поздно мы начали здороваться... :tongue:

mineral
04-30-2009, 12:40 AM
вы тут всё о пальцах,,,
как приятно,,, [:nail:]

Акватрель,
давай поженимся,,, :shy:

О, Ларсен, сторофф... Вот мне интересно стало... А у тебя на ногах пальцы тонкие? :tongue:

Акватрель
04-30-2009, 12:40 AM
вы тут всё о пальцах,,,
как приятно,,, [:nail:]

Акватрель,
давай поженимся,,, :shy:

Давай!

Поймала Ларсен Акватрель и как давай жениться!

:gost::69:

mineral
04-30-2009, 12:42 AM
Давай!

Поймала Ларсен Акватрель и как давай жениться!

:gost::69:
А потом Акватрель поймала Ларсен... и как давай жениться обратно... :tongue:

larsen
04-30-2009, 12:42 AM
О, Ларсен, сторофф... Вот мне интересно стало... А у тебя на ногах пальцы тонкие? [:tongue:]

здорофффф,,,
педикюр интересует,,?

mineral
04-30-2009, 12:44 AM
здорофффф,,,
педикюр интересует,,?

Нет, меня интересует толщина твоих ножных пальцев... спаммер... :tongue:

Акватрель
04-30-2009, 12:48 AM
А потом Акватрель поймала Ларсен... и как давай жениться обратно... :tongue:

так не правильно, правильно будет: И как давай жениться в зад!:wink1:

Акватрель
04-30-2009, 12:49 AM
Нет, меня интересует толщина твоих ножных пальцев... спаммер... :tongue:

я подозреваю, что у Ларсен все в порядке с ножными пальцами:cranky:

larsen
04-30-2009, 12:51 AM
так не правильно, правильно будет: И как давай жениться в зад![:wink1:]

эт он на пальцы намекает,,, :grust:

Акватрель
04-30-2009, 12:53 AM
эт он на пальцы намекает,,, :grust:

Извращенец!

Сиамчик
04-30-2009, 12:59 AM
осспади

Lor
04-30-2009, 12:59 AM
так не правильно, правильно будет: И как давай жениться в зад!:wink1:Ну вы, девочки, блин даёте! :oo:

Tabolt
04-30-2009, 06:48 AM
гыгы вот так появляются свадебные традиции)))

Dantik
04-30-2009, 08:23 AM
Вот видишь, Дантя, даже Справочник не устоял.. а это дорогово стОит!

Скока? Можно половину наличными? :rolleyes:

Шумачка
04-30-2009, 08:31 AM
Я все пропустила :обида:

Ты не одна,похоже я тоже все проспала...:vacation:

Шумачка
04-30-2009, 08:36 AM
Моя фотка не надолго

Tabolt
04-30-2009, 08:55 AM
и 20 минут не прошло убрала =)

Alter Ego
04-30-2009, 08:57 AM
и 20 минут не прошло убрала =)

20 минут...
Тут некоторые любят через 2 минуты убирать. :)

Ватрушка
04-30-2009, 09:02 AM
20 минут...
Тут некоторые любят через 2 минуты убирать. :)
ну и ладно... и две минуты то много

Ватрушка
04-30-2009, 09:05 AM
упс :)

Tabolt
04-30-2009, 09:06 AM
ну и ладно... и две минуты то много
/напевает/ не думай секундааахх с высокааа

Ватрушка
04-30-2009, 09:10 AM
/напевает/ не думай секундааахх с высокааа
понимаешь, чем меньше она стоит, тем меньше народу напугается :leader:

Alter Ego
04-30-2009, 09:11 AM
понимаешь, чем меньше она стоит, тем меньше народу напугается :leader:Только не напугается, а налюбуется.

Ватрушка
04-30-2009, 09:12 AM
Только не напугается, а налюбуется.
врешь ты все альтер :)))))))))))))) , если то было про меня

Cherry29
04-30-2009, 09:14 AM
врешь ты все альтер :)))))))))))))) , если то было про меня

На комплиментЫ нарЫваешься :popcorn:
такая симпотичная сил нет:1:

Alter Ego
04-30-2009, 09:15 AM
врешь ты все альтер :)))))))))))))) , если то было про меня
То было про тебя. И нет, не вру!
:9:

Ватрушка
04-30-2009, 09:16 AM
На комплиментЫ нарЫваешься :popcorn:
такая симпотичная сил нет:1:
ээ... нет, честно оцениваю себя :) держите не пугайтесь сильно:leader:
продолжим половую зарисовку:grum:

Ватрушка
04-30-2009, 09:17 AM
а вот минералу поп, только не оценит же:grum:

Cherry29
04-30-2009, 09:20 AM
Какая симпотичная ватрушка
прелесть простА:popcorn:

Ватрушка
04-30-2009, 09:20 AM
лан, 2 минуты прошли пошла удалять:grum:

Tabolt
04-30-2009, 09:25 AM
лан, 2 минуты прошли пошла удалять:grum:
И не лень же :cranky:

Ватрушка
04-30-2009, 09:26 AM
И не лень же :cranky:
лень конечно, но с ленью нужно бороться

Alter Ego
04-30-2009, 09:26 AM
И не лень же :cranky:

Не волнуйся! Я сохранил! :)

Ватрушка
04-30-2009, 09:27 AM
Не волнуйся! Я сохранил! :)
Альтер, удали немедленно, я слово волшебное знаю, пожалуйста....:lip:

Alter Ego
04-30-2009, 09:29 AM
Альтер, удали немедленно, я слово волшебное знаю, пожалуйста....:lip:Ладно, так и быть! Только ради тебя! :)

Ватрушка
04-30-2009, 09:29 AM
Ладно, так и быть! Только ради тебя! :)
примного благодарна :)

Alter Ego
04-30-2009, 09:30 AM
примного благодарна :)

Не за что! :)

Tabolt
04-30-2009, 09:30 AM
Какая симпотичная ватрушка
прелесть простА:popcorn:
Это фото ватружки никто не удалит)
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/lyolka-astakhova.b/0_20898_72bf2a15_L

Tabolt
04-30-2009, 09:31 AM
Не волнуйся! Я сохранил! :)
Я еще не понял зачем но тоже сохранил =)

Ватрушка
04-30-2009, 09:31 AM
Я еще не понял зачем но тоже сохранил =)
эээээ..... зачем???????????????????????(сидит в шоке) похоже, 2 минуты это много

Ватрушка
04-30-2009, 09:32 AM
Это фото ватружки никто не удалит)
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/lyolka-astakhova.b/0_20898_72bf2a15_L
какая правильная :) с вареньем :)

Alter Ego
04-30-2009, 09:32 AM
эээээ..... зачем???????????????????????(сидит в шоке) похоже, 2 минуты это много

Мало! Потому и приходится сохранять. А что делать?

Cherry29
04-30-2009, 09:33 AM
Это фото ватружки никто не удалит)
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/lyolka-astakhova.b/0_20898_72bf2a15_L

Ах,вот она какаaaя , ватрушка настояСчая:lol:

Tabolt
04-30-2009, 09:33 AM
эээээ..... зачем???????????????????????(сидит в шоке) похоже, 2 минуты это много
Я сам в шоке)))) Привычка, пока дают надо брать))) Тем более раз скоро совсем не будет :v:
ПыСы если надо удалю конечно :popcorn:

Ватрушка
04-30-2009, 09:34 AM
Ах,вот она какаaaя , ватрушка настояСчая:lol:
(обиделась) а чем я не настоящая?:grust::shy:

Ксюша Собчак
04-30-2009, 09:34 AM
на той фоте Ватруха какая то бисканечнаадинокая..:white:

Tabolt
04-30-2009, 09:34 AM
Ах,вот она какаaaя , ватрушка настояСчая:lol:
Блин аж ватрушку захотелось))) Я про булочку с творожком))) Не подумайте уж :wink1:

Ватрушка
04-30-2009, 09:34 AM
Я сам в шоке)))) Привычка, пока дают надо брать))) Тем более раз скоро совсем не будет :v:
ПыСы если надо удалю конечно :popcorn:
эт, я хоть и брюнетка, но не длинноногая и рост у меня не 172:grum::grum::grum: так что можно смело удалять:grum:

Tabolt
04-30-2009, 09:35 AM
(обиделась) а чем я не настоящая?:grust::shy:
Тебя незя съесть :shy:

Alter Ego
04-30-2009, 09:35 AM
Блин аж ватрушку захотелось))) Я про булочку с творожком))) Не подумайте уж :wink1:

Да ладно, тут все свои! ;)

Ватрушка
04-30-2009, 09:35 AM
на той фоте Ватруха какая то бисканечнаадинокая..:white:
это состояние души, и только этот человек его заметил и передал:leader:в образе :)

Ватрушка
04-30-2009, 09:36 AM
Тебя незя съесть :shy:
(бьет себя по пальцам, молчи молчи молчи)

Tabolt
04-30-2009, 09:37 AM
эт, я хоть и брюнетка, но не длинноногая и рост у меня не 172:grum::grum::grum: так что можно смело удалять:grum:
брюнееееткаааа))) блин для меня как команда фас :grum:
Оке удаляю :popcorn:
Еще фоток))) чтобы побольше удалить)))

Cherry29
04-30-2009, 09:37 AM
Блин аж ватрушку захотелось))) Я про булочку с творожком))) Не подумайте уж :щинк1:

Ну,а я чё говорю..
ты бы видел её прошлЫе фотки..
ваще отпад:nail:

Tabolt
04-30-2009, 09:38 AM
(бьет себя по пальцам, молчи молчи молчи)
Где то я тут уже читал про пальцы)))) Еще одна извращенка))) :grum:

Cherry29
04-30-2009, 09:38 AM
(бьет себя по пальцам, молчи молчи молчи)

Нет,скажЫ!!:lol:

Ватрушка
04-30-2009, 09:38 AM
Ну,а я чё говорю..
ты бы видел её прошлЫе фотки..
ваще отпад:nail:
(осторожно так) это какие?????

Ватрушка
04-30-2009, 09:39 AM
Где то я тут уже читал про пальцы)))) Еще одна извращенка))) :grum:
аааа... рассекретили:grum:

Cherry29
04-30-2009, 09:39 AM
(осторожно так) это какие?????

1)Ну за столом ты там сидишь ,плечО голое..
2)на руках тебя мужЫк какой-то держЫт:1:

Tabolt
04-30-2009, 09:40 AM
Ну,а я чё говорю..
ты бы видел её прошлЫе фотки..
ваще отпад:nail:
Ну яж не фотки то захотел)))

Cherry29
04-30-2009, 09:40 AM
Ну яж не фотки то захотел)))

Сразу видно Хочун Великий:lol:

Ватрушка
04-30-2009, 09:41 AM
1)Ну за столом ты там сидишь ,плечО голое..
2)на руках тебя мужЫк какой-то держЫт:1:
ты об этой?

Alter Ego
04-30-2009, 09:43 AM
1)Ну за столом ты там сидишь ,плечО голое..
2)на руках тебя мужЫк какой-то держЫт:1:
3) Где Ватрушка в ванной. ;)

Tabolt
04-30-2009, 09:43 AM
Сразу видно Хочун Великий:lol:
Неправда твоя) Я адекватный мужчина =)

Ватрушка
04-30-2009, 09:43 AM
3) Где Ватрушка в ванной. ;)
Альтер, блин.

Alter Ego
04-30-2009, 09:43 AM
Альтер, блин.Чё?

Alter Ego
04-30-2009, 09:47 AM
Ладно, пойду я. Ато меня сейчас тут побьют, кажется.

Tabolt
04-30-2009, 09:47 AM
3) Где Ватрушка в ванной. ;)
эта?)
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies073.gif

Ватрушка
04-30-2009, 09:47 AM
Ладно, пойду я. Ато меня сейчас тут побьют, кажется.
не получится, у меня лесенка далеко сейчас, а без нее не дотянусь:grum:

viktorsabade
04-30-2009, 09:48 AM
а нельзя сразу всю фото галерею выставить. а то растравили только ...

Ватрушка
04-30-2009, 09:49 AM
а нельзя сразу всю фото галерею выставить. а то растравили только ...
нельзя и это то удаляется через 2 минуты

Tabolt
04-30-2009, 09:50 AM
а нельзя сразу всю фото галерею выставить. а то растравили только ...
/опять напевает/ должна быть в женщинеее кааакааая то загадка :popcorn:

Ватрушка
04-30-2009, 09:51 AM
Вы ее уже разгодали, извращенка:grum::v:

Tabolt
04-30-2009, 09:52 AM
Вы ее уже разгодали, извращенка:grum::v:
Еще бы :grum:с такими то пальцами :v:

viktorsabade
04-30-2009, 09:53 AM
при любом раскладе хотелось бы дождаться продолжения

Tabolt
04-30-2009, 09:56 AM
при любом раскладе хотелось бы дождаться продолжения
Не буди лихо, пока тихо :grum:

Ватрушка
04-30-2009, 09:57 AM
ну, тихо так тихо... продолжения не будет

viktorsabade
04-30-2009, 09:57 AM
ну, тихо так тихо... продолжения не будет

облом:oo:

Tabolt
04-30-2009, 09:59 AM
облом:oo:
Я хоть и сам мужчина, но почему то на мой взгляд самое смешное это смотреть на мужчину в обломе :grum::grum::grum:

viktorsabade
04-30-2009, 10:00 AM
Я хоть и сам мужчина, но почему то на мой взгляд самое смешное это смотреть на мужчину в обломе :grum::grum::grum:

а в пролёте?

Tabolt
04-30-2009, 10:01 AM
ну, тихо так тихо... продолжения не будет
Мы все хором счас позовем :rolleyes: Сне-гу-роч-ка! :respect:

Ватрушка
04-30-2009, 10:01 AM
а в пролёте?
дверном что ли?:)

viktorsabade
04-30-2009, 10:04 AM
дверном что ли?:)

дверной это проём.:grum: а пролёт это когда возбудили и не дали:rolleyes:

Dantik
04-30-2009, 10:20 AM
дверной это проём.:grum: а пролёт это когда возбудили и не дали:rolleyes:

Пора б уже вроде привыкнуть, не маленький. :rolleyes:

viktorsabade
04-30-2009, 10:21 AM
Пора б уже вроде привыкнуть, не маленький. :rolleyes:

не могу как то .всё надеюсь

Dantik
04-30-2009, 10:24 AM
не могу как то .всё надеюсь

Что девушка показывающая своё голое плечо на другом континенте даст?!! Романтик, однако... :grum:

mineral
04-30-2009, 10:25 AM
Три дня из жизни Обломова... Таки он всех обломал... не по-деццки...

viktorsabade
04-30-2009, 10:26 AM
Что девушка показывающая своё голое плечо на другом континенте даст?!! Романтик, однако... :grum:

расстояние не преграда.было бы желание.

Dantik
04-30-2009, 10:28 AM
Три дня из жизни Обломова... Таки он всех обломал... не по-деццки...

Ну, звыняйтэ, я же не хотел. Щас несомненно все форумские девушки бросятся ставить сюда фоты своих жоп. "Товарищ, жди, придёт она..." :kos:

viktorsabade
04-30-2009, 10:29 AM
Ну, звыняйтэ, я же не хотел. Щас несомненно все форумские девушки бросятся ставить сюда фоты своих жоп. "Товарищ, жди, придёт она..." :kos:

наивный:wink1:

Dantik
04-30-2009, 10:30 AM
расстояние не преграда.было бы желание.

Чьё, твоё или её?

viktorsabade
04-30-2009, 10:31 AM
Чьё, твоё или её?

моё конечно

Dantik
04-30-2009, 10:31 AM
наивный:wink1:

Я?!! Да, это есть. Hopeless romantic. :kos:

Dantik
04-30-2009, 10:32 AM
моё конечно

Хмм... Деффки, по-моему, он вас не хочет. :rolleyes:

viktorsabade
04-30-2009, 10:34 AM
Хмм... Деффки, по-моему, он вас не хочет. :rolleyes:

пусть по томятся.потом проще будет:wink1:

Tabolt
04-30-2009, 10:36 AM
пусть по томятся.потом проще будет:wink1:
За переборы недоборы достаются :wink1:

mineral
04-30-2009, 10:37 AM
Ну, звыняйтэ, я же не хотел. Щас несомненно все форумские девушки бросятся ставить сюда фоты своих жоп. "Товарищ, жди, придёт она..." :kos:

Да ну их с их жеппами... Сплошная дымовая завеса... Очковтирание, так сказать... :tongue:

Tabolt
04-30-2009, 10:39 AM
Да ну их с их жеппами... Сплошная дымовая завеса... :tongue:
Эт как? о_О

mineral
04-30-2009, 10:40 AM
Эт как? о_О

Их жеппы скрываются в дымке неизвестности... :tongue:

Dantik
04-30-2009, 10:42 AM
Да ну их с их жеппами... Сплошная дымовая завеса... Очковтирание, так сказать... :tongue:

Куда втирание?!! :hmm:

Tabolt
04-30-2009, 10:42 AM
Их жеппы скрываются в дымке неизвестности... :tongue:
гыыыы))) прочитал не правильно))) показалось что "джипы")))
Я и думаю наф всем девушкам с форума джипы)))
:grum::grum::grum:

mineral
04-30-2009, 10:48 AM
Куда втирание?!! :hmm:

В область тазобедренных суставов... :tongue:

mineral
04-30-2009, 10:50 AM
После долгих раздумий пришел к выводу, что форумоффские деффки стеснятются собственных жепп... а их жеппы постоянно их стесняют... так и живут в тесноте, да не в обиде... :tongue:

Шумачка
04-30-2009, 10:52 AM
После долгих раздумий пришел к выводу, что форумоффские деффки стеснятются собственных жепп... а их жеппы постоянно их стесняют... так и живут в тесноте, да не в обиде... :тонгуе:

Здорова Минерала!!!
Как ето стесняются,а моя,че опять показать???

mineral
04-30-2009, 10:53 AM
Здорова Минерала!!!
Как ето стесняются,а моя,че опять показать???

Сторофф, Шума... Что значит опять... Я еще не бачил... А она не покрыта дымкой неизвестности? :tongue:

Шумачка
04-30-2009, 11:05 AM
Сторофф, Шума... Что значит опять... Я еще не бачил... А она не покрыта дымкой неизвестности? :тонгуе:


Как ето не покрыта,еще как покрыта...

Шумачка
04-30-2009, 11:07 AM
Сторофф, Шума... Что значит опять... Я еще не бачил... А она не покрыта дымкой неизвестности? :тонгуе:


Как ето не покрыта,еще как покрыта...
http://content.foto.mail.ru/inbox/goorman/2115/i-2171.jpg

Dantik
04-30-2009, 11:10 AM
Как ето не покрыта,еще как покрыта...


:good: :leader:

Serge24
04-30-2009, 11:19 AM
Как ето не покрыта,еще как покрыта...
http://content.foto.mail.ru/inbox/goorman/2115/i-2171.jpg

Картика не показыавется.

...
04-30-2009, 11:27 AM
После долгих раздумий пришел к выводу, что форумоффские деффки стеснятются собственных жепп... а их жеппы постоянно их стесняют... так и живут в тесноте, да не в обиде... :tongue:

на волю их, на волю
27661

Dantik
04-30-2009, 11:31 AM
Картика не показыавется.

Показывается. Но не всем.

Тая
04-30-2009, 11:42 AM
Показывается. Но не всем.
Только ясновидящим?:wink1:

Serge24
04-30-2009, 11:47 AM
Показывается. Но не всем.

http://img152.imageshack.us/img152/5163/i2171.jpg

Tabolt
04-30-2009, 12:02 PM
http://img152.imageshack.us/img152/5163/i2171.jpg
фуу какая гадость :oo:

mineral
04-30-2009, 12:15 PM
Опять все я пропустил... Говорю же... все покрыто дымкой неизвестности... :tongue:

справочник
04-30-2009, 12:21 PM
Только ясновидящим?:wink1:

Для невидящих


http://images49.fotki.com/v1495/photos/2/295075/2734255/i2171-vi.jpg

Dova
04-30-2009, 12:33 PM
какой ты ...буквальный, Справочник ))
когда говорят - "не видят фотографию", это еще не значит - "хотят увидеть " ;)

справочник
04-30-2009, 01:32 PM
какой ты ...буквальный, Справочник ))


Я не буквальный, я писи мистичный ...

Инквизитор
04-30-2009, 02:30 PM
нельзя и это то удаляется через 2 минуты

Ватрушка и Глафира - обе двухминутные фоткоудалительницы....:grum::lip:

Ватрушка
04-30-2009, 03:00 PM
Ватрушка и Глафира - обе двухминутные фоткоудалительницы....:grum::lip:
неправда, у меня сегодня 2 минуты и 33 секунды стояло:grum::v:(ужас как пошло получилось)

Tabolt
04-30-2009, 03:03 PM
неправда, у меня сегодня 2 минуты и 33 секунды стояло:grum::v:(ужас как пошло получилось)
больше) около 7 минут 2 фоты простояло :wink1:

Ватрушка
04-30-2009, 03:04 PM
больше) около 7 минут 2 фоты простояло :wink1:
о, блин, Макар-следопыт:grum:

Tabolt
04-30-2009, 03:04 PM
о, блин, Макар-следопыт:grum:
ну дык) :cranky:

Ватрушка
04-30-2009, 03:05 PM
ну дык) :cranky:
не буду больше ставить (очередной раз зареклась она) ах, все же женщины непостоянны:popcorn:

viktorsabade
04-30-2009, 03:06 PM
дождёмся продолжения?

Ватрушка
04-30-2009, 03:08 PM
дождёмся продолжения?
я подумаю :)

viktorsabade
04-30-2009, 03:09 PM
я подумаю :)

а в личку?

Ватрушка
04-30-2009, 03:10 PM
а в личку?
в личку точно нет.

viktorsabade
04-30-2009, 03:11 PM
в личку точно нет.

о.к

Cherry29
04-30-2009, 03:13 PM
расстояние не преграда.было бы желание.

Молодец,хорошо сказал:nail:

:1:

Tabolt
04-30-2009, 03:17 PM
Молодец,хорошо сказал:nail:

:1:
Сказать можно многое... а вот на деле :shy:

Cherry29
04-30-2009, 03:19 PM
Сказать можно многое... а вот на деле :шы:

А есть у нас такие кто делом доказал..:wink:

Tabolt
04-30-2009, 03:21 PM
А есть у нас такие кто делом доказал..:wink:
Это только респект :respect:

Cherry29
04-30-2009, 03:30 PM
моё конечно

А её?:nail:


P.S.жЫлание должно бЫть обоюдное...
раз даётся желание
то даются и силы
к его осуществлению...[:popcorn:]

Радригес
04-30-2009, 03:34 PM
в личку точно нет.

уже и в лица начали....

Ватрушка
04-30-2009, 04:18 PM
сидит и думает поставить пьяную меня или нет, делать то все равно нечего

Ватрушка
04-30-2009, 04:18 PM
уже и в лица начали....
что начали?:rolleyes:

Tabolt
04-30-2009, 04:26 PM
что начали?:rolleyes:
угу :popcorn:

Ватрушка
04-30-2009, 04:26 PM
угу :popcorn:
что угу?:vacation:

Tabolt
04-30-2009, 04:27 PM
сидит и думает поставить пьяную меня или нет, делать то все равно нечего
Ставь ставь) :vacation:

Ватрушка
04-30-2009, 04:30 PM
и так сама напросивших, но со словами по просьбам трудящихся, на 2 минуты

Tabolt
04-30-2009, 04:31 PM
и так сама напросивших, но со словами по просьбам трудящихся, на 2 минуты
Не сильно то и пьяная :popcorn:

Ватрушка
04-30-2009, 04:33 PM
Не сильно то и пьяная :popcorn:
сильно, сильно, я же знаю что я пила и в каком количестве :)

Ватрушка
04-30-2009, 04:34 PM
после этой такие фотки пошли:grum::grum:Аква знает:grum:

Tabolt
04-30-2009, 04:36 PM
после этой такие фотки пошли:grum::grum:Аква знает:grum:
Например? :popcorn:
Все не надо))) Только последнюю :respect:

Ватрушка
04-30-2009, 04:37 PM
эээ... там усе намана:) в последней :) она невинна по сравнению с другими :)

Tabolt
04-30-2009, 04:39 PM
эээ... там усе намана:) в последней :) она невинна по сравнению с другими :)
Ну тогда не надо :popcorn:

Ватрушка
04-30-2009, 04:45 PM
вот так мы пьем... бутылка белого вина запивается водкой :) (это фото не для талбота:))

Инквизитор
04-30-2009, 04:51 PM
вот так мы пьем... бутылка белого вина запивается водкой :) (это фото не для талбота:))

Ватруха, у тебя стопроцентно лесбийские наклонности - то с молоденькой сочной девушкой лаcкаешься, то зрелой женщине стиля "вамп" к сиське подбираешься... :v::white::vacation:

Ватрушка
04-30-2009, 04:53 PM
Ватруха, у тебя стопроцентно лесбийские наклонности - то с молоденькой сочной девушкой лаcкаешься, то зрелой женшхине стиля "вамп" к сиске подбираешься... :v::white::vacation:
(поперхнулась)кхм... никуда я не подбираюсь, я ее за руку держи, блин, кто из нас пьян, я на фотке или ты сейчас:grum::fool1:
а об выделенном тише кричи, а то Дженни придет и та та та будет

Инквизитор
04-30-2009, 04:55 PM
(поперхнулась)кхм... никуда я не подбираюсь, я ее за руку держи, блин, кто из нас пьян, я на фотке или ты сейчас:грум::фоол1:
а об выделенном тише кричи, а то Дженни придет и та та та будет

Так я никому (шепотом)...:v:
П.С.: Люди, она нагло врет - трогает за сиську! Рука там и рядом не лежала/стояла...(кричит, бия себя кулаком в грудь):lip::wink1:

Ватрушка
04-30-2009, 05:04 PM
Так я никому (шепотом)...:v:
П.С.: Люди, она нагло врет - трогает за сиську! Рука там и рядом не лежала/стояла...(кричит, бия себя кулаком в грудь):lip::wink1:
показывает Инквизитору язык

Akela
04-30-2009, 06:33 PM
Я с Ватрушкой.

/удaлил/

Glafira
04-30-2009, 08:19 PM
Галочка, кофточка самовяз? :)
и бирюза очень
ми лайкс :34:

Akela
04-30-2009, 08:44 PM
Я с Глaфирой. В Манхеттене. Весна.

/Удaлил/

Galkab
04-30-2009, 08:53 PM
Галочка, кофточка самовяз? :)
и бирюза очень
ми лайкс :34:

нет, кофточка из моей бывшей компании...:v::kos:

Glafira
04-30-2009, 09:00 PM
тоже хачу такую компанию

Akela
04-30-2009, 09:02 PM
тоже хачу такую компанию

Она в Таганроге.

Rodent
04-30-2009, 09:02 PM
Я с Акелой. В постели. Весна.

/Удaлила/

Glafira
04-30-2009, 09:04 PM
Она в Таганроге.

какая разница где компания?
кофточка на Галке!
а Галка в нормальном месте :lol:

Akela
04-30-2009, 09:05 PM
какая разница где компания?
кофточка на Галке!
а Галка в нормальном месте :лол:

Галка - хорошая компания! :34:

Akela
04-30-2009, 09:06 PM
Я с Акелой. В постели. Весна.

/Удалила/

Ты ж говорила, что никому и никогда!!!! :grust:

Rodent
04-30-2009, 09:07 PM
Ты ж говорила, что никому и никогда!!!! :grust:

Ну да. Кроме тебя - никому и никогда! Клянус! /вскинула руку в пионэрском салюте/

Akela
04-30-2009, 09:08 PM
Ну да. Кроме тебя - никому и никогда! Клянус!

Я не про жуки-пуки, а про фото!!!!

Glafira
04-30-2009, 09:09 PM
я на Акеле

/udalila/

Rodent
04-30-2009, 09:10 PM
Я не про жуки-пуки, а про фото!!!!

Так я ж удалила /недоуменно захлопала глазаме/

Ватрушка
04-30-2009, 09:10 PM
я на Акеле


а Акела у нас муравей?:grum:

Glafira
04-30-2009, 09:11 PM
а Акела у нас муравей?:грум:

просто это приблизительно выглядит так :lol:

Akela
04-30-2009, 09:11 PM
Вот так медленно, но уверенно, репутация примерного семьянина Акелы таяла и испарялась...