View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
05-21-2010, 08:18 PM
:leader::leader::leader:
http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html)
Alter Ego
05-21-2010, 08:19 PM
http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html)
Не флуди! Иди фоткайся (с сиськами)!
Сиамчик
05-21-2010, 08:20 PM
Не флуди! Иди фоткайся (с сиськами)!
на одноклассниках комент к фотке написали:lol2:
Дирекция сайта
просит вас срочно снять свои фотографии с сайта.
Дело в том,что по непонятной
причине, вся мужская (и треть женской) аудитории сайта
застревают на вашей страничке, и часами смотрят на ваши фото,
что создаёт технические сбои в работе ресурса.
Пожалуйста, подумайте о миллионах других страничек,
посещаемость которых сошла на нет, как только вы
зарегистрировались у нас.
С Уважением,
администрация сайта
Bibob3d
05-21-2010, 08:23 PM
будете плохо себя вести,опять вебкой нафотаюсь :nail:Можешь сиське чем угодно фоткать :34:
Сиамчик
05-21-2010, 08:25 PM
Можешь сиське чем угодно фоткать :34:
отeпись,,иди свои фоткай
а я сегодня ела :27:
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинками
Bibob3d
05-21-2010, 08:33 PM
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинкамиКартинки горшка крупным планом! :grum:
Cherry29
05-21-2010, 08:33 PM
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинками
:lol::lol:
Bibob3d
05-21-2010, 08:33 PM
отeпись,,иди свои фоткайЯ тебя тоже лю :kiss:
Кошка Мурка
05-21-2010, 08:38 PM
Картинки горшка крупным планом! :grum: - и пожалуйста, кроме общих планов, ещё дополнительно:
а) горшок отдельно,
б) его содержимое отдельно.
:kos:
Сиамчик
05-21-2010, 08:43 PM
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинками
обидела да? ну иди поплачь..только не до истерики:rolleyes::grum:
Сиамчик
05-21-2010, 08:44 PM
принцессы не какают :27:
Свинка-бу
05-21-2010, 09:11 PM
принцессы не какают :27:
ага.
они дрищут [:lol:]
Сиамчик
05-21-2010, 09:14 PM
ага.
они дрищут [:lol:]
не какают не дрищут не писают никогда не моются и всегда пахнут цветами:rolleyes:
:grum::grum::grum:
Сиамчик
05-21-2010, 11:03 PM
Свинина,поехали в июне поиграем в игрушечку :crazy:
http://www.midwestairsoftguerrillas.com/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=48
gigil67
05-22-2010, 12:01 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести
Чикага
05-22-2010, 12:02 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести
возьми отпуск...
Сиамчик
05-22-2010, 12:03 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести
можешь на всех навести,кроме Мази :kos:
Кошка Мурка
05-22-2010, 12:08 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести - а лубофф можно? На меня... и ещё удачи хоть немножко... (с робкой надеждой.)
gigil67
05-22-2010, 12:08 AM
можешь на всех навести,кроме Мази :kos:Вы с Мазей у меня под особой охраной ...
gigil67
05-22-2010, 12:11 AM
- а лубофф можно? На меня... и ещё удачи хоть немножко... (с робкой надеждой.)Можешь выставить фотографию своего избранника ... а я посмотрю ...
vitalysk
05-22-2010, 01:17 AM
Можешь выставить фотографию своего избранника ... а я посмотрю ...
/Встань передо мной,
Как мышь перед горой.../
На качелях...
05-22-2010, 07:22 PM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести
херовые шутачки ващета.. рикошетом йопнуть может
CAPRI
05-22-2010, 07:24 PM
херовые шутачки ващета.. рикошетом йопнуть может
Может. Но "колдунам" не страшно.
На качелях...
05-22-2010, 07:27 PM
кишеш менен тухес, я дика извиняюсь, канешна
На качелях...
05-22-2010, 07:27 PM
/наколдовал старинное еврейское заклятье/
CAPRI
05-22-2010, 07:31 PM
кишеш менен тухес, я дика извиняюсь, канешна
А можно то же самое, но по-русски.
Пардон, я не поняла.
"я дика извиняюсь, канешна"
CAPRI
05-22-2010, 07:33 PM
/наколдовал старинное еврейское заклятье/
Теперь все будут счастливы?
Или наоборот - станут уродами?
berkut76
05-22-2010, 07:35 PM
А можно то же самое, но по-русски.
Пардон, я не поняла.
"я дика извиняюсь, канешна"
"поцелуйте меня в заднее место", вольный перевод с Идиш.
CAPRI
05-22-2010, 07:38 PM
"поцелуйте меня в заднее место", вольный перевод с Идиш.
Спасибо за информацию, очень ценные сведения.
Хотя мысль тривиальная. Независимо от языка изложения.
На качелях...
05-22-2010, 07:45 PM
взывание к низменному в душе человеческой
и што интересно - такида, находит широкий отклик
CAPRI
05-22-2010, 07:48 PM
взывание к низменному в душе человеческой
и што интересно - такида, находит широкий отклик
Вы уверены? И кто измерит степень низости?
(Души человеческой, я имею в виду...)
На качелях...
05-22-2010, 07:49 PM
/отпихивает абстрактности/
CAPRI
05-22-2010, 07:51 PM
/отпихивает абстрактности/
Абстрактность в Вашем представлении - это что?
На качелях...
05-22-2010, 07:54 PM
/я быстро устаю от людей, задающих риторические вопросы.. что это, что то../
фотки ставьте, да?
CAPRI
05-22-2010, 07:57 PM
/я быстро устаю от людей, задающих риторические вопросы.. что это, что то../
фотки ставьте, да?
Фотки - это наносное. Лишнее, я бы сказала.
А ранняя усталость - это вегето-сосудистая дистония.
Лечится активным отдыхом и настоем шиповника.
CAPRI
05-22-2010, 08:23 PM
....
Чикага
05-22-2010, 08:27 PM
а шиповник слева грузинский?
CAPRI
05-22-2010, 08:31 PM
а шиповник слева грузинский?
Я помню, что ли...
CAPRI
05-22-2010, 08:37 PM
...
Ватрушка
05-22-2010, 08:50 PM
я пьян.. поставить ил нет фотку?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Чикага
05-22-2010, 08:52 PM
я пьян.. поставить ил нет фотку?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
ставь, но с шиповником
CAPRI
05-22-2010, 08:52 PM
я пьян.. поставить ил нет фотку?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Поставить. Однозначно.
CAPRI
05-22-2010, 08:53 PM
ставь, но с шиповником
Можно без... шиповника.
Так сказать, только результат.
Чикага
05-22-2010, 08:54 PM
В смысле - вино?
Я помню, что ли...
то есть скольки-летней давности... вино, так скажем...)))
Ватрушка
05-22-2010, 08:55 PM
ставь, но с шиповником
на секуду...
Чикага
05-22-2010, 08:55 PM
Можно без... шиповника.
Так сказать, только результат.
вещ.док желательно за счет чего она так набралась...)))
Ватрушка
05-22-2010, 08:55 PM
усе :)
Dantik
05-22-2010, 08:57 PM
на секуду...
Damn... :kos:
Ватрушка
05-22-2010, 08:57 PM
Damn... :kos:
Дантик, ты никак пропустил?:grum:поверь мне на слово.. там не на что смотреть:grum:
CAPRI
05-22-2010, 08:57 PM
то есть скольки-летней давности... вино, так скажем...)))
Молодое Божоле. Так скажем...
CAPRI
05-22-2010, 08:58 PM
на секуду...
На секунду???
Сиамчик
05-22-2010, 08:58 PM
ставь, но с шиповником
в попе
доктор,это вам (c)
Ватрушка
05-22-2010, 08:59 PM
вещ.док желательно за счет чего она так набралась...)))
я не набиралась... я бокал вина выпила... ну, вас... набралась.. :(
Чикага
05-22-2010, 08:59 PM
усе :)
зачет однако!
но глаз больно трезвый... что б его томным таким... с мечтательной поволокой...
CAPRI
05-22-2010, 08:59 PM
вещ.док желательно за счет чего она так набралась...)))
Вот лично мне совсем не интересно.
Dantik
05-22-2010, 08:59 PM
Дантик, ты никак пропустил?:grum:поверь мне на слово.. там не на что смотреть:grum:
Нет, не пропустил. Тебе я всегда верю.
Сиамчик
05-22-2010, 08:59 PM
я тоже пьян,но фотку не поставлю :chmo:
Ватрушка
05-22-2010, 09:00 PM
зачет однако!
но глаз больно трезвый... что б его томным таким... с мечтательной поволокой...
я подумаю над вашим прелодение.. я просто стеснялась.. а вдруг фотограф не устоит:grum:
CAPRI
05-22-2010, 09:00 PM
усе :)
А что так?
Я даже и вздохнуть не успела...
Ватрушка
05-22-2010, 09:01 PM
А что так?
Я даже и вздохнуть не успела...
я стесняюсь :oops:
Чикага
05-22-2010, 09:01 PM
я подумаю над вашим прелодение.. я просто стеснялась.. а вдруг фотограф не устоит:grum:
ну щелкнуть то из последних сил сможет я думаю...)))
Ватрушка
05-22-2010, 09:02 PM
ну щелкнуть то из последних сил сможет я думаю...)))
а потом мне руки в ноги и бежать:grum:
CAPRI
05-22-2010, 09:02 PM
я стесняюсь :oops:
Да ладно?
Ватрушка
05-22-2010, 09:03 PM
Да ладно?
угу... хотя.. Вас бы показала... почему то Вам хочется верить.. вселяете Вы доверие
Чикага
05-22-2010, 09:03 PM
а потом мне руки в ноги и бежать:grum:
вообщето фотограф должен тренировать в себе стойкость. это как часть работы.
Ватрушка
05-22-2010, 09:04 PM
вообщето фотограф должен тренировать в себе стойкость. это как часть работы.
:):)
CAPRI
05-22-2010, 09:04 PM
угу... хотя.. Вас бы показала... почему то Вам хочется верить.. вселяете Вы доверие
:leader: Спасибо!
Да, я такая.
А можно еще раз? Персонально?
Я буду здесь сидеть тихо-тихо...
Сиамчик
05-22-2010, 09:05 PM
:):)
харэ уже лыбицца фотки голые давай
Ватрушка
05-22-2010, 09:06 PM
:leader:
Да, я такая.
А можно еще раз? Персонально?
Я буду здесь сидеть тихо-тихо...
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз
Ватрушка
05-22-2010, 09:06 PM
харэ уже лыбицца фотки голые давай
у меня нет.
CAPRI
05-22-2010, 09:07 PM
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз
:(:(:(
А если других прогнать?
Dantik
05-22-2010, 09:07 PM
харэ уже лыбицца фотки голые давай
Она уже дала. Теперь твоя очередь.
Ватрушка
05-22-2010, 09:07 PM
:(:(:(
А если других прогнать?
а уйдут???:rolleyes:
CAPRI
05-22-2010, 09:08 PM
а уйдут???:rolleyes:
Ну... Если очень вежливо попросить...
Сиамчик
05-22-2010, 09:08 PM
у меня нет.
ну так сделай:fu:
Чикага
05-22-2010, 09:08 PM
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз
надеюсь я так же не вхожу в группу смущения?)))
Ватрушка
05-22-2010, 09:08 PM
Ну... Если очень вежливо попросить...
по-моему, здесь есть люди, которых как не проси, не получится
Сиамчик
05-22-2010, 09:09 PM
Она уже дала. Теперь твоя очередь.
чтобы я кому дала? да РАДИ БОГА:leader:
Ватрушка
05-22-2010, 09:09 PM
надеюсь я так же не вхожу в группу смущения?)))
Вы же успели посмотреть :) и даже оценить
Ватрушка
05-22-2010, 09:10 PM
ну так сделай:fu:
зачем? я же толстуха :) зачем пугать народ
Чикага
05-22-2010, 09:10 PM
Вы же успели посмотреть :) и даже оценить
так других хочется....)))
Ватрушка
05-22-2010, 09:10 PM
так других хочется....)))
других нет
CAPRI
05-22-2010, 09:11 PM
по-моему, здесь есть люди, которых как не проси, не получится
Я полагаю, совесть можно разбудить в любом человеке...
Господа! Пожалуйста, дайте возможность Ватрушке показаться еще раз!
Без публики...
Dantik
05-22-2010, 09:12 PM
чтобы я кому дала? да РАДИ БОГА:leader:
Я в тебе не сомневался. У всех остальных какие-то комплексы... :rolleyes:
Сиамчик
05-22-2010, 09:12 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:
CAPRI
05-22-2010, 09:13 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:
Зачем?
Бегемот
05-22-2010, 09:13 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:
нет
Сиамчик
05-22-2010, 09:16 PM
ну как хатите :nail:
CAPRI
05-22-2010, 09:17 PM
ну как хатите :nail:
"Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают другие".
К фотографиям это тоже относится.
Сиамчик
05-22-2010, 09:18 PM
"Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают другие".
К фотографиям это тоже относится.
а что я плохо говорю-то,если я на самом деле была толстая?:shy:
а что про меня говорят мне до одного места:lol:
Чикага
05-22-2010, 09:19 PM
ну как хатите :nail:
да ставь конечно...
я уже видел одну "ну ооооочень толстую". ниче так фото!
толстота - 0)))
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:
лучше две - before and after - так эффектнее
CAPRI
05-22-2010, 09:21 PM
а что я плохо говорю-то,если я на самом деле была толстая?:shy:
а что про меня говорят мне до одного места:lol:
Важно только то, что здесь и сейчас.
Ватрушка
05-22-2010, 09:22 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:
Alter Ego
05-22-2010, 09:23 PM
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз
Вызывали?
Бегемот
05-22-2010, 09:23 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:
и давно? :rolleyes:
Сиамчик
05-22-2010, 09:23 PM
да ставь конечно...
я уже видел одну "ну ооооочень толстую". ниче так фото!
толстота - 0)))
10 кг назад:leader::grum:
Чикага
05-22-2010, 09:24 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:
я бы не советовал. красивый лоб! зачем?
Сиамчик
05-22-2010, 09:24 PM
лучше две - бефоре анд афтер - так эффектнее
сама сравнивай.а то щяс две поставлю 2,ты скажешь какая была жирная такая и осталась:grum:
Милька
05-22-2010, 09:25 PM
10 кг назад:leader::grum:
ну как я сейчас :8:
bdams
05-22-2010, 09:25 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:
ТЫ?
THE BEST!!!!!
Коленки чумовые..
Бегемот
05-22-2010, 09:26 PM
10 кг назад:leader::grum:
слабенько как-то...
Ватрушка
05-22-2010, 09:26 PM
ТЫ?
THE BEST!!!!!
простите?:rolleyes:
Сиамчик
05-22-2010, 09:26 PM
ну как я сейчас :8:
кстати на фотке черная дверь от моей хаты которую вынесли со свистом,пока я на работе была,а на мне побрякушки,которые украли:crazy:
CAPRI
05-22-2010, 09:27 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:
Класс!
Челку не надо. И без нее отлично.
сама сравнивай.а то щяс две поставлю 2,ты скажешь какая была жирная такая и осталась:grum:
не, не скажу - разница действительно очень заметная!!! сейчас лучше :34:
Свинка-бу
05-22-2010, 09:29 PM
я и "кьютная кьютность"
Ватрушка
05-22-2010, 09:29 PM
я и "кьютная кьютность"
а вы похожи :)
Сиамчик
05-22-2010, 09:29 PM
не, не скажу - разница действительно очень заметная!!! сейчас лучше :34:
ну еще бы незаметная..почти 12 кг:grum:
Милька
05-22-2010, 09:30 PM
я и "кьютная кьютность"
ты сегодня опять к ней ездила? :8:)))
CAPRI
05-22-2010, 09:31 PM
я и "кьютная кьютность"
Дианка? :)
Свинка-бу
05-22-2010, 09:31 PM
ты сегодня опять к ней ездила? :8:)))
как же я могу к ней не ездить?
я их вообще упрашиваю мне ее пораньше отдать.
вроде как может на следующей неделе заберу, после прививок.
аааа
не могу.
так хочется ее поскорее забрать.
CAPRI
05-22-2010, 09:31 PM
а вы похожи :)
Просто одно лицо!
Свинка-бу
05-22-2010, 09:32 PM
Просто одно лицо!
[:lol:]
щас ее фотки в ее теме выложу. :)
Милька
05-22-2010, 09:32 PM
как же я могу к ней не ездить?
я их вообще упрашиваю мне ее пораньше отдать.
вроде как может на следующей неделе заберу, после прививок.
аааа
не могу.
так хочется ее поскорее забрать.
а ты много учишься? она дома одна будет?
CAPRI
05-22-2010, 09:33 PM
[:lol:]
щас ее фотки в ее теме выложу. :)
Давай! :)
Свинка-бу
05-22-2010, 09:38 PM
а ты много учишься? она дома одна будет?
до 3 дня. :6:
иногда до поздна, когда работаю.
но это временно. скоро учеба кончается.
Сиамчик
05-22-2010, 09:39 PM
до 3 дня. :6:
иногда до поздна, когда работаю.
но это временно. скоро учеба кончается.
мы на войну едем чи не?:hmm:
Сиамчик
05-22-2010, 09:40 PM
я вам приготовила хорошую музыку..слушайте:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=73YjnOPM324
Свинка-бу
05-22-2010, 09:40 PM
мы на войну едем чи не?:хмм:
на какую войну? [8O]
Милька
05-22-2010, 09:43 PM
до 3 дня. :6:
иногда до поздна, когда работаю.
но это временно. скоро учеба кончается.
я не хочу тебя там отговаривать и учить
но до позна - это очень плохо
она щас в таком возрасте и одна.
а кто нить ее навещать сможет
когда ты до поздна?
Сиамчик
05-22-2010, 09:44 PM
на какую войну? [8O]
http://www.midwestairsoftguerrillas.com/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=48
Свинка-бу
05-22-2010, 09:44 PM
я не хочу тебя там отговаривать и учить
но до позна - это очень плохо
она щас в таком возрасте и одна.
а кто нить ее навещать сможет
когда ты до поздна?
конечно.
Свинка-бу
05-22-2010, 09:45 PM
...
что это?
можно вкратце?
CAPRI
05-22-2010, 09:47 PM
конечно.
Она всю мебель может съесть.
У моей подруги такс диван сожрал. Совсем. То есть абсолютно.
Свинка-бу
05-22-2010, 09:48 PM
Она всю мебель может съесть.
У моей подруги такс диван сожрал. Совсем. То есть абсолютно.
пускай жрет.
красный.
его кошка уже угрохала все равно [:lol:]
Чикага
05-22-2010, 09:49 PM
Она всю мебель может съесть.
У моей подруги такс диван сожрал. Совсем. То есть абсолютно.
а она в аренду сдается?
а то я тут мебель меняю...
а ТВ с ДВД осилит?
Бегемот
05-22-2010, 09:51 PM
а она в аренду сдается?
а то я тут мебель меняю...
а ТВ с ДВД осилит?
легко.
у нас он жрал все.
даже туфли и ножки стола.
CAPRI
05-22-2010, 09:51 PM
пускай жрет.
красный.
его кошка уже угрохала все равно [:lol:]
Ты готова каждый месяц менять диваны? :)
Свинка-бу
05-22-2010, 09:53 PM
Ты готова каждый месяц менять диваны? :)
я говова за каждый погрыз давать по мордасам.
на самом деле легко всему обучаются, пока еще кути, что можно, а что нельзя.
грызут пока маленькие.
если здоровый пес жрет мебель, то хозяева виноваты.
CAPRI
05-22-2010, 09:56 PM
я говова за каждый погрыз давать по мордасам.
на самом деле легко всему обучаются, пока еще кути, что можно, а что нельзя.
грызут пока маленькие.
если здоровый пес жрет мебель, то хозяева виноваты.
Здоровый пес жрет мебель, когда остается один. От тоски.
А от тоски отучить нельзя. С собакой надо проводить много времени.
CAPRI
05-22-2010, 09:58 PM
а она в аренду сдается?
а то я тут мебель меняю...
а ТВ с ДВД осилит?
Такс? Нет, он только свою, родную мебель жрет.
И все остальное.
Кроме того, он в Москве. Аренда дорого встанет. :)
Сиамчик
05-22-2010, 10:00 PM
что это?
можно вкратце?
почитай и посмотри:vesh:
Свинка-бу
05-22-2010, 10:00 PM
Здоровый пес жрет мебель, когда остается один. От тоски.
А от тоски отучить нельзя. С собакой надо проводить много времени.
ой. буквально через месяц у меня будет столько времени, хоть удавись.
Чикага
05-22-2010, 10:00 PM
Такс? Нет, он только свою, родную мебель жрет.
И все остальное.
Кроме того, он в Москве. Аренда дорого встанет. :)
понял. буду искать локальных умельцев....
в чарити как то отдавал компьюторы - ужос, это такая головная боль....((((
CAPRI
05-22-2010, 10:09 PM
ой. буквально через месяц у меня будет столько времени, хоть удавись.
Тогда все отлично. :)
Дианке повезло!
CAPRI
05-22-2010, 10:10 PM
понял. буду искать локальных умельцев....
в чарити как то отдавал компьюторы - ужос, это такая головная боль....((((
:):):)
Амазонка
05-22-2010, 10:14 PM
Всем срочно слушать!
http://www.youtube.com/watch?v=KGultrg7l0I&feature=related
Сиамчик
05-22-2010, 10:17 PM
Мазя,что-то как-то не очень.:oops:
в чем прикол?:crazy:
Амазонка
05-22-2010, 10:20 PM
Мазя,что-то как-то не очень.:oops:
в чем прикол?:crazy:
ни в чем:lol: я просто в эту песню влюбилась
Сиамчик
05-22-2010, 10:22 PM
ни в чем:лол: я просто в эту песню влюбилась
ну,а во что там влюбляцца-то? вот на пример во что я влюблена многие годы:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=qAUqAy7rHCE
http://www.youtube.com/watch?v=GIlOQaBlZSQ&feature=fvw
Амазонка
05-22-2010, 10:24 PM
ну,а во что там влюбляцца-то? вот на пример во что я влюблена многие годы:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=qAUqAy7rHCE
http://www.youtube.com/watch?v=GIlOQaBlZSQ&feature=fvw
ну все. фатит. пора открыть сердце для новой любви :lol:
Alter Ego
05-22-2010, 10:24 PM
В фигню всякую влюбляетесь... Лучше фотки ставьте!
Сиамчик
05-22-2010, 10:25 PM
В фигню всякую влюбляетесь... Лучше фотки ставьте!
да мы миллион раз уже друг друга реале видели.нах нам фотки?:grum:
Alter Ego
05-22-2010, 10:26 PM
да мы миллион раз уже друг друга реале видели.нах нам фотки?:grum:
При чём здесь вам? Вы нам ставьте!
Амазонка
05-22-2010, 10:26 PM
В фигню всякую влюбляетесь... Лучше фотки ставьте!
фигня она такая! таКАЯ! Ахххх!:mizik2:
Сиамчик
05-22-2010, 10:27 PM
ну все. фатит. пора открыть сердце для новой любви :лол:
из нового,во что я влюбилась вот:crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=xZ-oqsUrJ6w
Амазонка
05-22-2010, 10:27 PM
да мы миллион раз уже друг друга реале видели.нах нам фотки?:grum:
(пересчитывает по пальцам)
какие мы с тобой дряхлые 8-O
Амазонка
05-22-2010, 10:29 PM
При чём здесь вам? Вы нам ставьте!
вам?!! 8-O
а сколько вас? имя вам ЛЕГИОН?
Alter Ego
05-22-2010, 10:29 PM
вам?!! 8-O
а сколько вас? имя вам ЛЕГИОН?
Нас мало, но мы в тельняшках!
Амазонка
05-22-2010, 10:31 PM
из нового,во что я влюбилась вот:crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=xZ-oqsUrJ6w
не новое, но тащщщусь! http://www.youtube.com/watch?v=GLvi3evF0Fs
Сиамчик
05-22-2010, 10:33 PM
не новое, но тащщщусь! хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ГЛви3евФ0Фс
мдя..Челентано я канешна люблю,но вкусы у нас разные:rolleyes::grum:
Амазонка
05-22-2010, 10:35 PM
мдя..Челентано я канешна люблю,но вкусы у нас разные:rolleyes::grum:
:leader:
Сиамчик
05-22-2010, 10:38 PM
вот еще мои последние любови..у нас кстати абсолюtно с Шумкой одинаковый вкус. мы тащимся с этого не по децки:crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=3d6_5n6u2e4
http://www.youtube.com/watch?v=q3NwJF28wjU
Galkab
05-22-2010, 11:13 PM
вообщето фотограф должен тренировать в себе стойкость. это как часть работы.
гыыыыыыыыыыыыыыы :crazy:
Galkab
05-22-2010, 11:14 PM
надеюсь я так же не вхожу в группу смущения?)))
Чикага, тебе можно, как доктору :shura:
Сиамчик
05-22-2010, 11:16 PM
еще одна толстушка пришла:kos:
Сиамчик
05-22-2010, 11:17 PM
а где Мазютка?
я уже так нажралсь ёпта:rolleyes::grum:
Амазонка
05-22-2010, 11:18 PM
а где Мазютка?
я уже так нажралсь ёпта:rolleyes::grum:
гитару я слушаю. я сегодня меломан :D
Сиамчик
05-22-2010, 11:21 PM
гитару я слушаю. я сегодня меломан :Д
я на гитаре что-то могу еще сыграть наверна..
хотя вряд ли..:shy:
но зато настроить могу.у меня идеальный слух:leader::grum:
Alter Ego
05-22-2010, 11:23 PM
гитару я слушаю. я сегодня меломан :DИспанскую?
Сиамчик
05-22-2010, 11:25 PM
я не знаю или это круто,но мне сыграть как два пальца обасфальт:shura:
http://www.youtube.com/watch?v=Bqi8LCQ-0FQ
Амазонка
05-22-2010, 11:26 PM
я на гитаре что-то могу еще сыграть наверна..
хотя вряд ли..:shy:
но зато настроить могу.у меня идеальный слух:leader::grum:
ладно, Мэри Поппинс - само Совершенство, кинь мне еще пару ссылок на зажигательные песни. мне чтоб бегать только, а не спать под них!
Сиамчик
05-22-2010, 11:29 PM
ладно, Мэри Поппинс - само Совершенство, кинь мне еще пару ссылок на зажигательные песни. мне чтоб бегать только, а не спать под них!
еще могу вот ЭТО забацать..но это у нас играли все ,кто более менее знал струнные иструменты:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=ILGe4VMupnE
Амазонка
05-22-2010, 11:32 PM
Испанскую?
Alex Fox Gypsy Wedding
не смогла найти на youtube почему-то
Сиамчик
05-22-2010, 11:36 PM
Вот реальный кайф..Металика с орекстром..
вот такая работа дирижера -кайф уписацца и не встать
я вам как доктор говорю:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=bAsA00-5KoI
Сиамчик
05-22-2010, 11:43 PM
но Металлика конечно молодцы..
музыка на столько профессиональна ,что ни дать ни взять..
если у других групп есть к чему придраться,то у металики не к чему..
абслolютный профессионализм:rtyu:
http://www.youtube.com/watch?v=ubtER-ECMwg&feature=related
Сиамчик
05-23-2010, 03:07 AM
это Я писала????
:shock: :grum::grum::grum:
Сиамчик
05-23-2010, 03:15 AM
больше не пью!
и меньше тоже:leader:
Mayhem05
05-23-2010, 07:25 AM
все, наотдыхалась....:leader:
Фоты в альбоме, кому интересно.
Mayhem05
05-23-2010, 07:30 AM
В кофточке Ed Hardy:grum:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs547.ash1/31967_119652524742340_100000927781580_99975_602286 5_n.jpg
anna salinas
05-23-2010, 08:32 AM
Вах какие глазищА!!!! :)))
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs547.ash1/31967_119653338075592_100000927781580_99980_312782 4_n.jpg
anna salinas
05-23-2010, 10:02 AM
хитроглазая ковбойка
http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_lBh4akpdI/AAAAAAAAA1Q/1ChUpKAvFWA/s512/DSCF1317.JPG
anna salinas
05-23-2010, 10:03 AM
веселая ковбоийка
http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_lBAsDyZII/AAAAAAAAA1I/HKD-1vszMBA/s576/DSCF1334.JPG
Cherry29
05-23-2010, 10:38 AM
веселая ковбоийка
Wow!:good:
Cherry29
05-23-2010, 10:40 AM
В кофточке Ed Hardy:grum:
:good:
Mayhem05
05-23-2010, 10:47 AM
еще маленьких:)
Mayhem05
05-23-2010, 10:49 AM
веселая ковбоийка
http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_lBAsDyZII/AAAAAAAAA1I/HKD-1vszMBA/s576/DSCF1334.JPG
:52:
Alter Ego
05-23-2010, 10:51 AM
еще маленьких:)
Большие слишком. Нельзя поменьше размером сделать?
CAPRI
05-23-2010, 10:53 AM
еще маленьких:)
А что так мелко?
Тебе очень идет коралловый цвет. :)
Mayhem05
05-23-2010, 10:56 AM
more....
Mayhem05
05-23-2010, 10:57 AM
А что так мелко?
Тебе очень идет коралловый цвет. :)
xexe...для разнообразия...:lol:
вот крупно -
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs637.snc3/31967_119653361408923_100000927781580_99982_108598 8_n.jpg
хитроглазая ковбойка
хттп://лх5.ггпхт.цом/_ИафРДхОесНИ/С_лБх4акпдИ/ААААААААА1Э/1ЧУпКАвФЩА/с512/ДСЦФ1317.ЙПГ
секси...
CAPRI
05-23-2010, 11:16 AM
more....
Ну совсем измельчала... :)
Mayhem05
05-23-2010, 11:48 AM
Большие слишком. Нельзя поменьше размером сделать?
:grum:
след раз сделаю 100х100:leader:
CAPRI
05-23-2010, 12:01 PM
:grum:
след раз сделаю 100х100:leader:
Уж пожалуйста! :leader:
Thomas
05-23-2010, 12:14 PM
:грум:
след раз сделаю 100х100:леадер:
Тока делай 100 х 100 в килиграммах...
Mayhem05
05-23-2010, 12:21 PM
Тока делай 100 х 100 в килиграммах...
:grum::rolleyes:
Сиамчик
05-23-2010, 04:26 PM
:грум::роллеыес:
похудела кстати:crazy:
кто про что, а вшивый про баню
Mayhem05
05-23-2010, 05:25 PM
похудела кстати:crazy:
кто про что, а вшивый про баню
еще 20 паундов и не узнаете совсем:grum:
Сиамчик
05-23-2010, 05:46 PM
еще 20 паундов и не узнаете совсем:грум:
вот вам еще фотка из моего жирного прошлого
для стимула :leader::grum:
Сиамчик
05-23-2010, 05:46 PM
жирные фотки в альбом не переносить :nono:
Alter Ego
05-23-2010, 05:49 PM
вот вам еще фотка из моего жирного прошлого
для стимула :leader::grum:
Сохранил.
Glafira
05-23-2010, 05:55 PM
в "жирном прошлом" по-моему волосы длиннее были, нет?
Сиамчик
05-23-2010, 06:01 PM
я волосы только недавно отрезала.почти по пояс были.
Сиамчик
05-23-2010, 06:03 PM
мои нищасные волосеки:plach:
Mayhem05
05-23-2010, 06:07 PM
мои нищасные волосеки:plach:
ну и где ты жирная?
хорошо выглядишь, жизнерадостно:good:
Сиамчик
05-23-2010, 06:09 PM
ну и где ты жирная?
хорошо выглядишь, жизнерадостно:гоод:
это уже не жирная. это посередине между жирностью и "щас" :lol:
Alter Ego
05-23-2010, 06:10 PM
мои нищасные волосеки:plach:
Толстуха! :leader:
Сиамчик
05-23-2010, 06:12 PM
Толстуха! :леадер:
сам такой :kos:
мои нищасные волосеки:plach:
фотка супер!!! я влюбилась!!! ты, правда, на ней совершенно на себя не похожа - это очень давнишняя фотка?
Сиамчик
05-23-2010, 09:16 PM
фотка супер!!! я влюбилась!!! ты, правда, на ней совершенно на себя не похожа - это очень давнишняя фотка?
примерно пол года назад..:lol:
примерно пол года назад..:lol:
вот тебе в таком виде и надо было оставаться и не менять ничего - самая классная фотка из всех, что ты ставила :good:
Сиамка, мне кажется, это вообще не ты на этой фотке
но я все смотрю не насмотрюсь :lol:
вот на ней ты правда, старше, Чем на 20 не выглядишь:34:
Сиамчик
05-23-2010, 09:26 PM
вот тебе в таком виде и надо было оставаться и не менять ничего - самая классная фотка из всех, что ты ставила :гоод:
Mазя вон тоже кричит чтоб я толстела до этого состояния.:grum:
а вот фигушки :shura:
Амазонка
05-23-2010, 09:29 PM
Mазя вон тоже кричит чтоб я толстела до этого состояния.:grum:
а вот фигушки :shura:
ты главное бОльше не худей.
Сиамчик
05-23-2010, 09:32 PM
ты главное бОльше не худей.
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:
Амазонка
05-23-2010, 09:34 PM
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:
глЮпай ты птица!
кто же есть чипсы с пивом? да еще и на ночь?
сельдерей с томатным соком и пробежка!:banan: а то опять щеки наешь:leader:
Сиамчик
05-23-2010, 09:39 PM
глЮпай ты птица!
кто же есть чипсы с пивом? да еще и на ночь?
сельдерей с томатным соком и пробежка!:banan: а то опять щеки наешь:leader:
сельдерей :yak:
Mayhem05
05-23-2010, 09:45 PM
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:
пиво просто много жидкости вывело из организма;)
Я когда употребляла вино, то могло наутро быть - 5 паундов запросто.
Сейчас - фига.
Сиамчик
05-23-2010, 09:48 PM
пиво просто много жидкости вывело из организма;)
Я когда употребляла вино, то могло наутро быть - 5 паундов запросто.
Сейчас - фига.
а ты его с водкой попробуй смешать:grum:
Mayhem05
05-23-2010, 11:13 PM
а ты его с водкой попробуй смешать:grum:
:lol: сейчас - фигос, т.к. не употребляю больше...в тех количествах, как могла раньше:rolleyes:
Сейчас один бокал и се:34: и только красное причем...Белое вообще что то не лезет, наверное перепила в молодости:grum:
noodles
05-23-2010, 11:28 PM
:lol: сейчас - фигос, т.к. не употребляю больше...в тех количествах, как могла раньше:rolleyes:
Сейчас один бокал и се:34: и только красное причем...Белое вообще что то не лезет, наверное перепила в молодости:grum:
Прямо как пиво у меня:)) Наверно тоже выпил свою цистерну!!:shy:
Сиамчик
05-23-2010, 11:29 PM
:лол: сейчас - фигос, т.к. не употребляю больше...в тех количествах, как могла раньше:роллеыес:
Сейчас один бокал и се:34: и только красное причем...Белое вообще что то не лезет, наверное перепила в молодости:грум:
ну так нельзя..надо себя заставить :shura:
noodles
05-23-2010, 11:37 PM
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:
Чипсы и пиво - фуууу
Сиамчик
05-23-2010, 11:52 PM
Чипсы и пиво - фуууу
не фу,а ням ням
NataliaLA
05-24-2010, 12:39 AM
http://images19.fotki.com/v1611/photos/6/348856/8749979/DSCF4117-vi.jpg
бееееееееееееее
http://images56.fotki.com/v1600/photos/6/348856/8749979/DSCF4153-vi.jpg
NataliaLA
05-24-2010, 12:40 AM
а вот куриное дерево :grum::grum::grum:
http://images110.fotki.com/v566/photos/6/348856/8749979/DSCF4120-vi.jpg
Сиамчик
05-24-2010, 12:46 AM
жирные фотки в альбом не переносить :nono:
:shy:
NataliaLA
05-24-2010, 01:02 AM
Еще там вот кто гулял
http://images9.fotki.com/v1603/photos/6/348856/8749979/DSCF4144-vi.jpg
и ослы сами по себе, на ряду с курицами, цыплятами и петухами, а так же козами и пони
http://images40.fotki.com/v1251/photos/6/348856/8749979/DSCF4148-vi.jpg
NataliaLA
05-24-2010, 01:04 AM
жирные фотки в альбом не переносить :nono:
:shy:
что ты сама себя копируешь?
поставила миллион фото и думаешь модераторы их взвешивать будут, где ты толстая, а где нет ? Если какие-то фото не нравяться, то зачем вообще ставить? Тебе внимания или комплиментов не хватает ? Уже даже не смешно:34:
Сиамчик
05-24-2010, 01:05 AM
что ты сама себя копируешь?
поставила миллион фото и думаешь модераторы их взвешивать будут, где ты толстая, а где нет ? Если какие-то фото не нравяться, то зачем вообще ставить? Тебе внимания или комплиментов не хватает ? Уже даже не смешно:34:
ладно успокойся ,не нервничай. вредно..
NataliaLA
05-24-2010, 01:06 AM
ладно успокойся ,не нервничай. вредно..
мне то, что нервничать ? :grum::grum::grum:
через ответ твой снимок или твои смайлики, а если не это так обсуждение какая ты толстая.....самой не надоело?
Сиамчик
05-24-2010, 01:07 AM
мне то, что нервничать ? :грум::грум::грум:
через ответ твой снимок или твои смайлики, а если не это так обсуждение какая ты толстая.....самой не надоело?
мне нет не надоело.
но могу тебе напомнить, что я тебя просила мои фотки не переносить ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!!
kleo28
05-24-2010, 03:27 AM
какие люди какие люди.. -)))) я тоже рада вас всех видеть в том же составе...
Mayhem05
05-24-2010, 05:08 AM
ну так нельзя..надо себя заставить :shura:
нет, в моем возрасте уже надо беречь мордасю...
Недавно тут посмотрела на подружку с утреца, они до 2-х колбасились накануне....Ой, вей - чуть кондратий не хватил. Так обрадовалась, что у меня больше такого состояния и такой внешности нет на утро:34:
Mayhem05
05-24-2010, 05:10 AM
Прямо как пиво у меня:)) Наверно тоже выпил свою цистерну!!:shy:
:priv:
хорошо когда не лезет уже, нет соблазнов, которые надо подавлять:)
Сиамчик
05-24-2010, 05:11 AM
нет, в моем возрасте уже надо беречь мордасю...
Недавно тут посмотрела на подружку с утреца, они до 2-х колбасились накануне....Ой, вей - чуть кондратий не хватил. Так обрадовалась, что у меня больше такого состояния и такой внешности не на утро:34:
а я проснулась и хочу мороженое. щас наверно поеду в макдоналдс:cr:
Mayhem05
05-24-2010, 05:13 AM
а я проснулась и хочу мороженое. щас наверно поеду в макдоналдс:cr:
зачем есть такую каку? Поедь лучше уж в Баскин Робинс или Хаген Дазз:34:
Сиамчик
05-24-2010, 05:15 AM
зачем есть такую каку? Поедь лучше уж в Баскин Робинс или Хаген Дазз:34:
мне в макдоналдс мороже больше нравится чем баскин робинс
а самое в кусное в русском магазине.мороженое-сырок.
но до его открытия я не доживу:lol:
CAPRI
05-24-2010, 05:30 AM
Стоило сидеть на диете, чтобы потом мороженное жрать.
(Пардон, конечно.)
Сиамчик
05-24-2010, 06:04 AM
от одного мороженого щас все 12 сброшенных килограмм наберу.
:cr::grum::grum::grum:
CAPRI
05-24-2010, 06:05 AM
от одного мороженого щас все 12 сброшенных килограмм наберу.
:cr::grum::grum::grum:
Лиха беда начало...
Сиамчик
05-24-2010, 06:06 AM
Лиха беда начало...
а вам какое дело до меня? вот вы все беситесь:grum::grum:
Aurbo
05-24-2010, 06:10 AM
Сиамочка очень противная..очень..очень.:rolleyes:
Сиамчик
05-24-2010, 06:12 AM
я не противная..я довольная и сытая.:lol:
захотела мороженое поехала купила. еще я себе любимой в чем-то отказывать буду :rolleyes:
Aurbo
05-24-2010, 06:17 AM
я не противная..я довольная и сытая.:лол:
захотела мороженое поехала купила. еще я себе любимой в чем-то отказывать буду :роллеыес:
я тоже 14 мая скушала два здоровых гамбургера , милкшэйк размером с ведро,мороженое - штуки четыре,виноград и ягоды. Зато мне было хорошо.
А диеты - это гадость.
Вот как бы научиться всё есть - и понемногу. А то как начнёшь - и остановиться не можешь.
Сиамчик
05-24-2010, 06:18 AM
я тоже 14 мая скушала два здоровых гамбургера , милкшэйк размером с ведро,мороженое - штуки четыре,виноград и ягоды. Зато мне было хорошо.
А диеты - это гадость.
Вот как бы научиться всё есть - и понемногу. А то как начнёшь - и остановиться не можешь.
ну вот и мне одного шарика мороженого хватило. махейм накаркала. пришлось купить в баскин робинс. в макдоналдсе еще не продают:crazy:
CAPRI
05-24-2010, 06:30 AM
а вам какое дело до меня? вот вы все беситесь:grum::grum:
Мне? Вообще никакого дела.
Сиамчик
05-24-2010, 06:32 AM
Мне? Вообще никакого дела.
заметно)
Mayhem05
05-24-2010, 06:33 AM
Сиамочка очень противная..очень..очень.:rolleyes:
:grum::kiss:
Сиамчик
05-24-2010, 07:16 AM
:grum::kiss:
http://s.rimg.info/4eb9c1cec8d0eed2de01905bc62fd7ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4750.html) http://s5.rimg.info/18b08bc7b4f644d9523f3915c430d024.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65059.html)
Mayhem05
05-24-2010, 07:20 AM
http://s.rimg.info/4eb9c1cec8d0eed2de01905bc62fd7ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4750.html) http://s5.rimg.info/18b08bc7b4f644d9523f3915c430d024.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65059.html)
:leader:
Сиамчик
05-24-2010, 07:26 AM
:leader:
http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html)
Aurbo
05-24-2010, 07:31 AM
Сиамочка нажралась мороженого и прыгает....
Сиамчик
05-24-2010, 07:32 AM
не нажралась,а наелась :rolleyes:
Aurbo
05-24-2010, 07:38 AM
не нажралась,а наелась :роллеыес:
СИАМОЧКА НАЕЛАСь МОРОЖЕНОГО И ПРЫГАЕТ...:leader:
Mayhem05
05-24-2010, 07:59 AM
СИАМОЧКА НАЕЛАСь МОРОЖЕНОГО И ПРЫГАЕТ...:leader:
:beg:
Сиамчик
05-24-2010, 08:30 AM
:beg:
не надейся)) я напьюсь чая и наемся таблеток..никаких-->:beg: