PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
05-21-2010, 08:18 PM
:leader::leader::leader:

http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html)

Alter Ego
05-21-2010, 08:19 PM
http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s13.rimg.info/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114553.html) http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html)

Не флуди! Иди фоткайся (с сиськами)!

Сиамчик
05-21-2010, 08:20 PM
Не флуди! Иди фоткайся (с сиськами)!

на одноклассниках комент к фотке написали:lol2:

Дирекция сайта

просит вас срочно снять свои фотографии с сайта.

Дело в том,что по непонятной

причине, вся мужская (и треть женской) аудитории сайта
застревают на вашей страничке, и часами смотрят на ваши фото,
что создаёт технические сбои в работе ресурса.


Пожалуйста, подумайте о миллионах других страничек,
посещаемость которых сошла на нет, как только вы
зарегистрировались у нас.

С Уважением,

администрация сайта

Bibob3d
05-21-2010, 08:23 PM
будете плохо себя вести,опять вебкой нафотаюсь :nail:Можешь сиське чем угодно фоткать :34:

Сиамчик
05-21-2010, 08:25 PM
Можешь сиське чем угодно фоткать :34:

отeпись,,иди свои фоткай

ciao
05-21-2010, 08:31 PM
а я сегодня ела :27:

до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинками

Bibob3d
05-21-2010, 08:33 PM
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинкамиКартинки горшка крупным планом! :grum:

Cherry29
05-21-2010, 08:33 PM
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинками

:lol::lol:

Bibob3d
05-21-2010, 08:33 PM
отeпись,,иди свои фоткайЯ тебя тоже лю :kiss:

Кошка Мурка
05-21-2010, 08:38 PM
Картинки горшка крупным планом! :grum: - и пожалуйста, кроме общих планов, ещё дополнительно:
а) горшок отдельно,
б) его содержимое отдельно.
:kos:

Сиамчик
05-21-2010, 08:43 PM
до обидного мало подробностей
хотелось бы знать сходила ли на горшок
удачно ли
ну и все такое
с картинками

обидела да? ну иди поплачь..только не до истерики:rolleyes::grum:

Сиамчик
05-21-2010, 08:44 PM
принцессы не какают :27:

Свинка-бу
05-21-2010, 09:11 PM
принцессы не какают :27:

ага.
они дрищут [:lol:]

Сиамчик
05-21-2010, 09:14 PM
ага.
они дрищут [:lol:]

не какают не дрищут не писают никогда не моются и всегда пахнут цветами:rolleyes:


:grum::grum::grum:

Сиамчик
05-21-2010, 11:03 PM
Свинина,поехали в июне поиграем в игрушечку :crazy:

http://www.midwestairsoftguerrillas.com/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=48

gigil67
05-22-2010, 12:01 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести

Чикага
05-22-2010, 12:02 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести

возьми отпуск...

Сиамчик
05-22-2010, 12:03 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести

можешь на всех навести,кроме Мази :kos:

Кошка Мурка
05-22-2010, 12:08 AM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести - а лубофф можно? На меня... и ещё удачи хоть немножко... (с робкой надеждой.)

gigil67
05-22-2010, 12:08 AM
можешь на всех навести,кроме Мази :kos:Вы с Мазей у меня под особой охраной ...

gigil67
05-22-2010, 12:11 AM
- а лубофф можно? На меня... и ещё удачи хоть немножко... (с робкой надеждой.)Можешь выставить фотографию своего избранника ... а я посмотрю ...

vitalysk
05-22-2010, 01:17 AM
Можешь выставить фотографию своего избранника ... а я посмотрю ...

/Встань передо мной,
Как мышь перед горой.../

На качелях...
05-22-2010, 07:22 PM
Не могу отбиться от предложений ... многие хотят кому то порчу навести

херовые шутачки ващета.. рикошетом йопнуть может

CAPRI
05-22-2010, 07:24 PM
херовые шутачки ващета.. рикошетом йопнуть может

Может. Но "колдунам" не страшно.

На качелях...
05-22-2010, 07:27 PM
кишеш менен тухес, я дика извиняюсь, канешна

На качелях...
05-22-2010, 07:27 PM
/наколдовал старинное еврейское заклятье/

CAPRI
05-22-2010, 07:31 PM
кишеш менен тухес, я дика извиняюсь, канешна

А можно то же самое, но по-русски.
Пардон, я не поняла.
"я дика извиняюсь, канешна"

CAPRI
05-22-2010, 07:33 PM
/наколдовал старинное еврейское заклятье/

Теперь все будут счастливы?
Или наоборот - станут уродами?

berkut76
05-22-2010, 07:35 PM
А можно то же самое, но по-русски.
Пардон, я не поняла.
"я дика извиняюсь, канешна"

"поцелуйте меня в заднее место", вольный перевод с Идиш.

CAPRI
05-22-2010, 07:38 PM
"поцелуйте меня в заднее место", вольный перевод с Идиш.

Спасибо за информацию, очень ценные сведения.
Хотя мысль тривиальная. Независимо от языка изложения.

На качелях...
05-22-2010, 07:45 PM
взывание к низменному в душе человеческой

и што интересно - такида, находит широкий отклик

CAPRI
05-22-2010, 07:48 PM
взывание к низменному в душе человеческой

и што интересно - такида, находит широкий отклик

Вы уверены? И кто измерит степень низости?
(Души человеческой, я имею в виду...)

На качелях...
05-22-2010, 07:49 PM
/отпихивает абстрактности/

CAPRI
05-22-2010, 07:51 PM
/отпихивает абстрактности/

Абстрактность в Вашем представлении - это что?

На качелях...
05-22-2010, 07:54 PM
/я быстро устаю от людей, задающих риторические вопросы.. что это, что то../

фотки ставьте, да?

CAPRI
05-22-2010, 07:57 PM
/я быстро устаю от людей, задающих риторические вопросы.. что это, что то../

фотки ставьте, да?

Фотки - это наносное. Лишнее, я бы сказала.
А ранняя усталость - это вегето-сосудистая дистония.
Лечится активным отдыхом и настоем шиповника.

CAPRI
05-22-2010, 08:23 PM
....

Чикага
05-22-2010, 08:27 PM
а шиповник слева грузинский?

CAPRI
05-22-2010, 08:31 PM
а шиповник слева грузинский?


Я помню, что ли...

CAPRI
05-22-2010, 08:37 PM
...

Ватрушка
05-22-2010, 08:50 PM
я пьян.. поставить ил нет фотку?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Чикага
05-22-2010, 08:52 PM
я пьян.. поставить ил нет фотку?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ставь, но с шиповником

CAPRI
05-22-2010, 08:52 PM
я пьян.. поставить ил нет фотку?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поставить. Однозначно.

CAPRI
05-22-2010, 08:53 PM
ставь, но с шиповником

Можно без... шиповника.
Так сказать, только результат.

Чикага
05-22-2010, 08:54 PM
В смысле - вино?
Я помню, что ли...

то есть скольки-летней давности... вино, так скажем...)))

Ватрушка
05-22-2010, 08:55 PM
ставь, но с шиповником
на секуду...

Чикага
05-22-2010, 08:55 PM
Можно без... шиповника.
Так сказать, только результат.

вещ.док желательно за счет чего она так набралась...)))

Ватрушка
05-22-2010, 08:55 PM
усе :)

Dantik
05-22-2010, 08:57 PM
на секуду...

Damn... :kos:

Ватрушка
05-22-2010, 08:57 PM
Damn... :kos:
Дантик, ты никак пропустил?:grum:поверь мне на слово.. там не на что смотреть:grum:

CAPRI
05-22-2010, 08:57 PM
то есть скольки-летней давности... вино, так скажем...)))

Молодое Божоле. Так скажем...

CAPRI
05-22-2010, 08:58 PM
на секуду...

На секунду???

Сиамчик
05-22-2010, 08:58 PM
ставь, но с шиповником

в попе

доктор,это вам (c)

Ватрушка
05-22-2010, 08:59 PM
вещ.док желательно за счет чего она так набралась...)))
я не набиралась... я бокал вина выпила... ну, вас... набралась.. :(

Чикага
05-22-2010, 08:59 PM
усе :)

зачет однако!
но глаз больно трезвый... что б его томным таким... с мечтательной поволокой...

CAPRI
05-22-2010, 08:59 PM
вещ.док желательно за счет чего она так набралась...)))

Вот лично мне совсем не интересно.

Dantik
05-22-2010, 08:59 PM
Дантик, ты никак пропустил?:grum:поверь мне на слово.. там не на что смотреть:grum:

Нет, не пропустил. Тебе я всегда верю.

Сиамчик
05-22-2010, 08:59 PM
я тоже пьян,но фотку не поставлю :chmo:

Ватрушка
05-22-2010, 09:00 PM
зачет однако!
но глаз больно трезвый... что б его томным таким... с мечтательной поволокой...
я подумаю над вашим прелодение.. я просто стеснялась.. а вдруг фотограф не устоит:grum:

CAPRI
05-22-2010, 09:00 PM
усе :)

А что так?
Я даже и вздохнуть не успела...

Ватрушка
05-22-2010, 09:01 PM
А что так?
Я даже и вздохнуть не успела...
я стесняюсь :oops:

Чикага
05-22-2010, 09:01 PM
я подумаю над вашим прелодение.. я просто стеснялась.. а вдруг фотограф не устоит:grum:

ну щелкнуть то из последних сил сможет я думаю...)))

Ватрушка
05-22-2010, 09:02 PM
ну щелкнуть то из последних сил сможет я думаю...)))
а потом мне руки в ноги и бежать:grum:

CAPRI
05-22-2010, 09:02 PM
я стесняюсь :oops:

Да ладно?

Ватрушка
05-22-2010, 09:03 PM
Да ладно?
угу... хотя.. Вас бы показала... почему то Вам хочется верить.. вселяете Вы доверие

Чикага
05-22-2010, 09:03 PM
а потом мне руки в ноги и бежать:grum:

вообщето фотограф должен тренировать в себе стойкость. это как часть работы.

Ватрушка
05-22-2010, 09:04 PM
вообщето фотограф должен тренировать в себе стойкость. это как часть работы.
:):)

CAPRI
05-22-2010, 09:04 PM
угу... хотя.. Вас бы показала... почему то Вам хочется верить.. вселяете Вы доверие

:leader: Спасибо!
Да, я такая.
А можно еще раз? Персонально?
Я буду здесь сидеть тихо-тихо...

Сиамчик
05-22-2010, 09:05 PM
:):)

харэ уже лыбицца фотки голые давай

Ватрушка
05-22-2010, 09:06 PM
:leader:
Да, я такая.
А можно еще раз? Персонально?
Я буду здесь сидеть тихо-тихо...
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз

Ватрушка
05-22-2010, 09:06 PM
харэ уже лыбицца фотки голые давай
у меня нет.

CAPRI
05-22-2010, 09:07 PM
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз

:(:(:(
А если других прогнать?

Dantik
05-22-2010, 09:07 PM
харэ уже лыбицца фотки голые давай

Она уже дала. Теперь твоя очередь.

Ватрушка
05-22-2010, 09:07 PM
:(:(:(
А если других прогнать?
а уйдут???:rolleyes:

CAPRI
05-22-2010, 09:08 PM
а уйдут???:rolleyes:

Ну... Если очень вежливо попросить...

Сиамчик
05-22-2010, 09:08 PM
у меня нет.

ну так сделай:fu:

Чикага
05-22-2010, 09:08 PM
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз

надеюсь я так же не вхожу в группу смущения?)))

Ватрушка
05-22-2010, 09:08 PM
Ну... Если очень вежливо попросить...
по-моему, здесь есть люди, которых как не проси, не получится

Сиамчик
05-22-2010, 09:09 PM
Она уже дала. Теперь твоя очередь.

чтобы я кому дала? да РАДИ БОГА:leader:

Ватрушка
05-22-2010, 09:09 PM
надеюсь я так же не вхожу в группу смущения?)))
Вы же успели посмотреть :) и даже оценить

Ватрушка
05-22-2010, 09:10 PM
ну так сделай:fu:
зачем? я же толстуха :) зачем пугать народ

Чикага
05-22-2010, 09:10 PM
Вы же успели посмотреть :) и даже оценить

так других хочется....)))

Ватрушка
05-22-2010, 09:10 PM
так других хочется....)))
других нет

CAPRI
05-22-2010, 09:11 PM
по-моему, здесь есть люди, которых как не проси, не получится

Я полагаю, совесть можно разбудить в любом человеке...
Господа! Пожалуйста, дайте возможность Ватрушке показаться еще раз!
Без публики...

Dantik
05-22-2010, 09:12 PM
чтобы я кому дала? да РАДИ БОГА:leader:

Я в тебе не сомневался. У всех остальных какие-то комплексы... :rolleyes:

Сиамчик
05-22-2010, 09:12 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:

CAPRI
05-22-2010, 09:13 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:

Зачем?

Бегемот
05-22-2010, 09:13 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:

нет

Сиамчик
05-22-2010, 09:16 PM
ну как хатите :nail:

CAPRI
05-22-2010, 09:17 PM
ну как хатите :nail:

"Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают другие".
К фотографиям это тоже относится.

Сиамчик
05-22-2010, 09:18 PM
"Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают другие".
К фотографиям это тоже относится.

а что я плохо говорю-то,если я на самом деле была толстая?:shy:

а что про меня говорят мне до одного места:lol:

Чикага
05-22-2010, 09:19 PM
ну как хатите :nail:

да ставь конечно...
я уже видел одну "ну ооооочень толстую". ниче так фото!
толстота - 0)))

elfy
05-22-2010, 09:20 PM
хотите я поставлю фотку где я на самом деле толстуха?:leader::grum:

лучше две - before and after - так эффектнее

CAPRI
05-22-2010, 09:21 PM
а что я плохо говорю-то,если я на самом деле была толстая?:shy:

а что про меня говорят мне до одного места:lol:

Важно только то, что здесь и сейчас.

Ватрушка
05-22-2010, 09:22 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:

Alter Ego
05-22-2010, 09:23 PM
Вы да, но здесь много других.... не могу.. не решусь еще раз

Вызывали?

Бегемот
05-22-2010, 09:23 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:

и давно? :rolleyes:

Сиамчик
05-22-2010, 09:23 PM
да ставь конечно...
я уже видел одну "ну ооооочень толстую". ниче так фото!
толстота - 0)))

10 кг назад:leader::grum:

Чикага
05-22-2010, 09:24 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:

я бы не советовал. красивый лоб! зачем?

Сиамчик
05-22-2010, 09:24 PM
лучше две - бефоре анд афтер - так эффектнее

сама сравнивай.а то щяс две поставлю 2,ты скажешь какая была жирная такая и осталась:grum:

Милька
05-22-2010, 09:25 PM
10 кг назад:leader::grum:

ну как я сейчас :8:

bdams
05-22-2010, 09:25 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:


ТЫ?
THE BEST!!!!!
Коленки чумовые..

Бегемот
05-22-2010, 09:26 PM
10 кг назад:leader::grum:

слабенько как-то...

Ватрушка
05-22-2010, 09:26 PM
ТЫ?
THE BEST!!!!!
простите?:rolleyes:

Сиамчик
05-22-2010, 09:26 PM
ну как я сейчас :8:

кстати на фотке черная дверь от моей хаты которую вынесли со свистом,пока я на работе была,а на мне побрякушки,которые украли:crazy:

CAPRI
05-22-2010, 09:27 PM
я все думаю.. может все же вернуть челку:rolleyes:

Класс!
Челку не надо. И без нее отлично.

elfy
05-22-2010, 09:29 PM
сама сравнивай.а то щяс две поставлю 2,ты скажешь какая была жирная такая и осталась:grum:

не, не скажу - разница действительно очень заметная!!! сейчас лучше :34:

Свинка-бу
05-22-2010, 09:29 PM
я и "кьютная кьютность"

Ватрушка
05-22-2010, 09:29 PM
я и "кьютная кьютность"
а вы похожи :)

Сиамчик
05-22-2010, 09:29 PM
не, не скажу - разница действительно очень заметная!!! сейчас лучше :34:

ну еще бы незаметная..почти 12 кг:grum:

Милька
05-22-2010, 09:30 PM
я и "кьютная кьютность"

ты сегодня опять к ней ездила? :8:)))

CAPRI
05-22-2010, 09:31 PM
я и "кьютная кьютность"

Дианка? :)

Свинка-бу
05-22-2010, 09:31 PM
ты сегодня опять к ней ездила? :8:)))

как же я могу к ней не ездить?
я их вообще упрашиваю мне ее пораньше отдать.
вроде как может на следующей неделе заберу, после прививок.
аааа
не могу.
так хочется ее поскорее забрать.

CAPRI
05-22-2010, 09:31 PM
а вы похожи :)

Просто одно лицо!

Свинка-бу
05-22-2010, 09:32 PM
Просто одно лицо!

[:lol:]
щас ее фотки в ее теме выложу. :)

Милька
05-22-2010, 09:32 PM
как же я могу к ней не ездить?
я их вообще упрашиваю мне ее пораньше отдать.
вроде как может на следующей неделе заберу, после прививок.
аааа
не могу.
так хочется ее поскорее забрать.

а ты много учишься? она дома одна будет?

CAPRI
05-22-2010, 09:33 PM
[:lol:]
щас ее фотки в ее теме выложу. :)

Давай! :)

Свинка-бу
05-22-2010, 09:38 PM
а ты много учишься? она дома одна будет?

до 3 дня. :6:
иногда до поздна, когда работаю.
но это временно. скоро учеба кончается.

Сиамчик
05-22-2010, 09:39 PM
до 3 дня. :6:
иногда до поздна, когда работаю.
но это временно. скоро учеба кончается.

мы на войну едем чи не?:hmm:

Сиамчик
05-22-2010, 09:40 PM
я вам приготовила хорошую музыку..слушайте:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=73YjnOPM324

Свинка-бу
05-22-2010, 09:40 PM
мы на войну едем чи не?:хмм:

на какую войну? [8O]

Милька
05-22-2010, 09:43 PM
до 3 дня. :6:
иногда до поздна, когда работаю.
но это временно. скоро учеба кончается.

я не хочу тебя там отговаривать и учить
но до позна - это очень плохо
она щас в таком возрасте и одна.

а кто нить ее навещать сможет
когда ты до поздна?

Сиамчик
05-22-2010, 09:44 PM
на какую войну? [8O]

http://www.midwestairsoftguerrillas.com/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=48

Свинка-бу
05-22-2010, 09:44 PM
я не хочу тебя там отговаривать и учить
но до позна - это очень плохо
она щас в таком возрасте и одна.

а кто нить ее навещать сможет
когда ты до поздна?

конечно.

Свинка-бу
05-22-2010, 09:45 PM
...

что это?
можно вкратце?

CAPRI
05-22-2010, 09:47 PM
конечно.

Она всю мебель может съесть.
У моей подруги такс диван сожрал. Совсем. То есть абсолютно.

Свинка-бу
05-22-2010, 09:48 PM
Она всю мебель может съесть.
У моей подруги такс диван сожрал. Совсем. То есть абсолютно.

пускай жрет.
красный.
его кошка уже угрохала все равно [:lol:]

Чикага
05-22-2010, 09:49 PM
Она всю мебель может съесть.
У моей подруги такс диван сожрал. Совсем. То есть абсолютно.

а она в аренду сдается?
а то я тут мебель меняю...
а ТВ с ДВД осилит?

Бегемот
05-22-2010, 09:51 PM
а она в аренду сдается?
а то я тут мебель меняю...
а ТВ с ДВД осилит?

легко.
у нас он жрал все.
даже туфли и ножки стола.

CAPRI
05-22-2010, 09:51 PM
пускай жрет.
красный.
его кошка уже угрохала все равно [:lol:]

Ты готова каждый месяц менять диваны? :)

Свинка-бу
05-22-2010, 09:53 PM
Ты готова каждый месяц менять диваны? :)

я говова за каждый погрыз давать по мордасам.
на самом деле легко всему обучаются, пока еще кути, что можно, а что нельзя.
грызут пока маленькие.
если здоровый пес жрет мебель, то хозяева виноваты.

CAPRI
05-22-2010, 09:56 PM
я говова за каждый погрыз давать по мордасам.
на самом деле легко всему обучаются, пока еще кути, что можно, а что нельзя.
грызут пока маленькие.
если здоровый пес жрет мебель, то хозяева виноваты.

Здоровый пес жрет мебель, когда остается один. От тоски.
А от тоски отучить нельзя. С собакой надо проводить много времени.

CAPRI
05-22-2010, 09:58 PM
а она в аренду сдается?
а то я тут мебель меняю...
а ТВ с ДВД осилит?

Такс? Нет, он только свою, родную мебель жрет.
И все остальное.
Кроме того, он в Москве. Аренда дорого встанет. :)

Сиамчик
05-22-2010, 10:00 PM
что это?
можно вкратце?

почитай и посмотри:vesh:

Свинка-бу
05-22-2010, 10:00 PM
Здоровый пес жрет мебель, когда остается один. От тоски.
А от тоски отучить нельзя. С собакой надо проводить много времени.
ой. буквально через месяц у меня будет столько времени, хоть удавись.

Чикага
05-22-2010, 10:00 PM
Такс? Нет, он только свою, родную мебель жрет.
И все остальное.
Кроме того, он в Москве. Аренда дорого встанет. :)

понял. буду искать локальных умельцев....
в чарити как то отдавал компьюторы - ужос, это такая головная боль....((((

CAPRI
05-22-2010, 10:09 PM
ой. буквально через месяц у меня будет столько времени, хоть удавись.

Тогда все отлично. :)
Дианке повезло!

CAPRI
05-22-2010, 10:10 PM
понял. буду искать локальных умельцев....
в чарити как то отдавал компьюторы - ужос, это такая головная боль....((((

:):):)

Амазонка
05-22-2010, 10:14 PM
Всем срочно слушать!

http://www.youtube.com/watch?v=KGultrg7l0I&feature=related

Сиамчик
05-22-2010, 10:17 PM
Мазя,что-то как-то не очень.:oops:

в чем прикол?:crazy:

Амазонка
05-22-2010, 10:20 PM
Мазя,что-то как-то не очень.:oops:

в чем прикол?:crazy:

ни в чем:lol: я просто в эту песню влюбилась

Сиамчик
05-22-2010, 10:22 PM
ни в чем:лол: я просто в эту песню влюбилась

ну,а во что там влюбляцца-то? вот на пример во что я влюблена многие годы:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=qAUqAy7rHCE

http://www.youtube.com/watch?v=GIlOQaBlZSQ&feature=fvw

Амазонка
05-22-2010, 10:24 PM
ну,а во что там влюбляцца-то? вот на пример во что я влюблена многие годы:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=qAUqAy7rHCE

http://www.youtube.com/watch?v=GIlOQaBlZSQ&feature=fvw

ну все. фатит. пора открыть сердце для новой любви :lol:

Alter Ego
05-22-2010, 10:24 PM
В фигню всякую влюбляетесь... Лучше фотки ставьте!

Сиамчик
05-22-2010, 10:25 PM
В фигню всякую влюбляетесь... Лучше фотки ставьте!

да мы миллион раз уже друг друга реале видели.нах нам фотки?:grum:

Alter Ego
05-22-2010, 10:26 PM
да мы миллион раз уже друг друга реале видели.нах нам фотки?:grum:

При чём здесь вам? Вы нам ставьте!

Амазонка
05-22-2010, 10:26 PM
В фигню всякую влюбляетесь... Лучше фотки ставьте!

фигня она такая! таКАЯ! Ахххх!:mizik2:

Сиамчик
05-22-2010, 10:27 PM
ну все. фатит. пора открыть сердце для новой любви :лол:

из нового,во что я влюбилась вот:crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=xZ-oqsUrJ6w

Амазонка
05-22-2010, 10:27 PM
да мы миллион раз уже друг друга реале видели.нах нам фотки?:grum:

(пересчитывает по пальцам)
какие мы с тобой дряхлые 8-O

Амазонка
05-22-2010, 10:29 PM
При чём здесь вам? Вы нам ставьте!

вам?!! 8-O
а сколько вас? имя вам ЛЕГИОН?

Alter Ego
05-22-2010, 10:29 PM
вам?!! 8-O
а сколько вас? имя вам ЛЕГИОН?

Нас мало, но мы в тельняшках!

Амазонка
05-22-2010, 10:31 PM
из нового,во что я влюбилась вот:crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=xZ-oqsUrJ6w

не новое, но тащщщусь! http://www.youtube.com/watch?v=GLvi3evF0Fs

Сиамчик
05-22-2010, 10:33 PM
не новое, но тащщщусь! хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ГЛви3евФ0Фс

мдя..Челентано я канешна люблю,но вкусы у нас разные:rolleyes::grum:

Амазонка
05-22-2010, 10:35 PM
мдя..Челентано я канешна люблю,но вкусы у нас разные:rolleyes::grum:

:leader:

Сиамчик
05-22-2010, 10:38 PM
вот еще мои последние любови..у нас кстати абсолюtно с Шумкой одинаковый вкус. мы тащимся с этого не по децки:crazy:



http://www.youtube.com/watch?v=3d6_5n6u2e4

http://www.youtube.com/watch?v=q3NwJF28wjU

Galkab
05-22-2010, 11:13 PM
вообщето фотограф должен тренировать в себе стойкость. это как часть работы.

гыыыыыыыыыыыыыыы :crazy:

Galkab
05-22-2010, 11:14 PM
надеюсь я так же не вхожу в группу смущения?)))

Чикага, тебе можно, как доктору :shura:

Сиамчик
05-22-2010, 11:16 PM
еще одна толстушка пришла:kos:

Сиамчик
05-22-2010, 11:17 PM
а где Мазютка?

я уже так нажралсь ёпта:rolleyes::grum:

Амазонка
05-22-2010, 11:18 PM
а где Мазютка?

я уже так нажралсь ёпта:rolleyes::grum:

гитару я слушаю. я сегодня меломан :D

Сиамчик
05-22-2010, 11:21 PM
гитару я слушаю. я сегодня меломан :Д

я на гитаре что-то могу еще сыграть наверна..

хотя вряд ли..:shy:

но зато настроить могу.у меня идеальный слух:leader::grum:

Alter Ego
05-22-2010, 11:23 PM
гитару я слушаю. я сегодня меломан :DИспанскую?

Сиамчик
05-22-2010, 11:25 PM
я не знаю или это круто,но мне сыграть как два пальца обасфальт:shura:

http://www.youtube.com/watch?v=Bqi8LCQ-0FQ

Амазонка
05-22-2010, 11:26 PM
я на гитаре что-то могу еще сыграть наверна..

хотя вряд ли..:shy:

но зато настроить могу.у меня идеальный слух:leader::grum:

ладно, Мэри Поппинс - само Совершенство, кинь мне еще пару ссылок на зажигательные песни. мне чтоб бегать только, а не спать под них!

Сиамчик
05-22-2010, 11:29 PM
ладно, Мэри Поппинс - само Совершенство, кинь мне еще пару ссылок на зажигательные песни. мне чтоб бегать только, а не спать под них!

еще могу вот ЭТО забацать..но это у нас играли все ,кто более менее знал струнные иструменты:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=ILGe4VMupnE

Амазонка
05-22-2010, 11:32 PM
Испанскую?

Alex Fox Gypsy Wedding
не смогла найти на youtube почему-то

Сиамчик
05-22-2010, 11:36 PM
Вот реальный кайф..Металика с орекстром..

вот такая работа дирижера -кайф уписацца и не встать

я вам как доктор говорю:lol:




http://www.youtube.com/watch?v=bAsA00-5KoI

Сиамчик
05-22-2010, 11:43 PM
но Металлика конечно молодцы..

музыка на столько профессиональна ,что ни дать ни взять..

если у других групп есть к чему придраться,то у металики не к чему..
абслolютный профессионализм:rtyu:

http://www.youtube.com/watch?v=ubtER-ECMwg&feature=related

Сиамчик
05-23-2010, 03:07 AM
это Я писала????

:shock: :grum::grum::grum:

Сиамчик
05-23-2010, 03:15 AM
больше не пью!

и меньше тоже:leader:

Mayhem05
05-23-2010, 07:25 AM
все, наотдыхалась....:leader:
Фоты в альбоме, кому интересно.

Mayhem05
05-23-2010, 07:30 AM
В кофточке Ed Hardy:grum:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs547.ash1/31967_119652524742340_100000927781580_99975_602286 5_n.jpg

anna salinas
05-23-2010, 08:32 AM
Вах какие глазищА!!!! :)))



http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs547.ash1/31967_119653338075592_100000927781580_99980_312782 4_n.jpg

anna salinas
05-23-2010, 10:02 AM
хитроглазая ковбойка

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_lBh4akpdI/AAAAAAAAA1Q/1ChUpKAvFWA/s512/DSCF1317.JPG

anna salinas
05-23-2010, 10:03 AM
веселая ковбоийка

http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_lBAsDyZII/AAAAAAAAA1I/HKD-1vszMBA/s576/DSCF1334.JPG

Cherry29
05-23-2010, 10:38 AM
веселая ковбоийка



Wow!:good:

Cherry29
05-23-2010, 10:40 AM
В кофточке Ed Hardy:grum:



:good:

Mayhem05
05-23-2010, 10:47 AM
еще маленьких:)

Mayhem05
05-23-2010, 10:49 AM
веселая ковбоийка

http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S_lBAsDyZII/AAAAAAAAA1I/HKD-1vszMBA/s576/DSCF1334.JPG

:52:

Alter Ego
05-23-2010, 10:51 AM
еще маленьких:)

Большие слишком. Нельзя поменьше размером сделать?

CAPRI
05-23-2010, 10:53 AM
еще маленьких:)

А что так мелко?
Тебе очень идет коралловый цвет. :)

Mayhem05
05-23-2010, 10:56 AM
more....

Mayhem05
05-23-2010, 10:57 AM
А что так мелко?
Тебе очень идет коралловый цвет. :)

xexe...для разнообразия...:lol:

вот крупно -

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs637.snc3/31967_119653361408923_100000927781580_99982_108598 8_n.jpg

edik
05-23-2010, 11:11 AM
хитроглазая ковбойка

хттп://лх5.ггпхт.цом/_ИафРДхОесНИ/С_лБх4акпдИ/ААААААААА1Э/1ЧУпКАвФЩА/с512/ДСЦФ1317.ЙПГ

секси...

CAPRI
05-23-2010, 11:16 AM
more....

Ну совсем измельчала... :)

Mayhem05
05-23-2010, 11:48 AM
Большие слишком. Нельзя поменьше размером сделать?

:grum:
след раз сделаю 100х100:leader:

CAPRI
05-23-2010, 12:01 PM
:grum:
след раз сделаю 100х100:leader:

Уж пожалуйста! :leader:

Thomas
05-23-2010, 12:14 PM
:грум:
след раз сделаю 100х100:леадер:

Тока делай 100 х 100 в килиграммах...

Mayhem05
05-23-2010, 12:21 PM
Тока делай 100 х 100 в килиграммах...

:grum::rolleyes:

Сиамчик
05-23-2010, 04:26 PM
:грум::роллеыес:

похудела кстати:crazy:


кто про что, а вшивый про баню

Mayhem05
05-23-2010, 05:25 PM
похудела кстати:crazy:


кто про что, а вшивый про баню

еще 20 паундов и не узнаете совсем:grum:

Сиамчик
05-23-2010, 05:46 PM
еще 20 паундов и не узнаете совсем:грум:

вот вам еще фотка из моего жирного прошлого

для стимула :leader::grum:

Сиамчик
05-23-2010, 05:46 PM
жирные фотки в альбом не переносить :nono:

Alter Ego
05-23-2010, 05:49 PM
вот вам еще фотка из моего жирного прошлого

для стимула :leader::grum:

Сохранил.

Glafira
05-23-2010, 05:55 PM
в "жирном прошлом" по-моему волосы длиннее были, нет?

Сиамчик
05-23-2010, 06:01 PM
я волосы только недавно отрезала.почти по пояс были.

Сиамчик
05-23-2010, 06:03 PM
мои нищасные волосеки:plach:

Mayhem05
05-23-2010, 06:07 PM
мои нищасные волосеки:plach:

ну и где ты жирная?
хорошо выглядишь, жизнерадостно:good:

Сиамчик
05-23-2010, 06:09 PM
ну и где ты жирная?
хорошо выглядишь, жизнерадостно:гоод:

это уже не жирная. это посередине между жирностью и "щас" :lol:

Alter Ego
05-23-2010, 06:10 PM
мои нищасные волосеки:plach:

Толстуха! :leader:

Сиамчик
05-23-2010, 06:12 PM
Толстуха! :леадер:

сам такой :kos:

elfy
05-23-2010, 09:15 PM
мои нищасные волосеки:plach:

фотка супер!!! я влюбилась!!! ты, правда, на ней совершенно на себя не похожа - это очень давнишняя фотка?

Сиамчик
05-23-2010, 09:16 PM
фотка супер!!! я влюбилась!!! ты, правда, на ней совершенно на себя не похожа - это очень давнишняя фотка?

примерно пол года назад..:lol:

elfy
05-23-2010, 09:19 PM
примерно пол года назад..:lol:

вот тебе в таком виде и надо было оставаться и не менять ничего - самая классная фотка из всех, что ты ставила :good:

elfy
05-23-2010, 09:22 PM
Сиамка, мне кажется, это вообще не ты на этой фотке
но я все смотрю не насмотрюсь :lol:
вот на ней ты правда, старше, Чем на 20 не выглядишь:34:

Сиамчик
05-23-2010, 09:26 PM
вот тебе в таком виде и надо было оставаться и не менять ничего - самая классная фотка из всех, что ты ставила :гоод:

Mазя вон тоже кричит чтоб я толстела до этого состояния.:grum:

а вот фигушки :shura:

Амазонка
05-23-2010, 09:29 PM
Mазя вон тоже кричит чтоб я толстела до этого состояния.:grum:

а вот фигушки :shura:

ты главное бОльше не худей.

Сиамчик
05-23-2010, 09:32 PM
ты главное бОльше не худей.

я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:

Амазонка
05-23-2010, 09:34 PM
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:

глЮпай ты птица!
кто же есть чипсы с пивом? да еще и на ночь?
сельдерей с томатным соком и пробежка!:banan: а то опять щеки наешь:leader:

Сиамчик
05-23-2010, 09:39 PM
глЮпай ты птица!
кто же есть чипсы с пивом? да еще и на ночь?
сельдерей с томатным соком и пробежка!:banan: а то опять щеки наешь:leader:

сельдерей :yak:

Mayhem05
05-23-2010, 09:45 PM
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:

пиво просто много жидкости вывело из организма;)
Я когда употребляла вино, то могло наутро быть - 5 паундов запросто.
Сейчас - фига.

Сиамчик
05-23-2010, 09:48 PM
пиво просто много жидкости вывело из организма;)
Я когда употребляла вино, то могло наутро быть - 5 паундов запросто.
Сейчас - фига.

а ты его с водкой попробуй смешать:grum:

Mayhem05
05-23-2010, 11:13 PM
а ты его с водкой попробуй смешать:grum:

:lol: сейчас - фигос, т.к. не употребляю больше...в тех количествах, как могла раньше:rolleyes:
Сейчас один бокал и се:34: и только красное причем...Белое вообще что то не лезет, наверное перепила в молодости:grum:

noodles
05-23-2010, 11:28 PM
:lol: сейчас - фигос, т.к. не употребляю больше...в тех количествах, как могла раньше:rolleyes:
Сейчас один бокал и се:34: и только красное причем...Белое вообще что то не лезет, наверное перепила в молодости:grum:

Прямо как пиво у меня:)) Наверно тоже выпил свою цистерну!!:shy:

Сиамчик
05-23-2010, 11:29 PM
:лол: сейчас - фигос, т.к. не употребляю больше...в тех количествах, как могла раньше:роллеыес:
Сейчас один бокал и се:34: и только красное причем...Белое вообще что то не лезет, наверное перепила в молодости:грум:

ну так нельзя..надо себя заставить :shura:

noodles
05-23-2010, 11:37 PM
я уже ничего не делаю чтоб худеть,вчера обожралась на ночь чипсами пива обпилась. и похудела:shock: :rtyu:

Чипсы и пиво - фуууу

Сиамчик
05-23-2010, 11:52 PM
Чипсы и пиво - фуууу

не фу,а ням ням

NataliaLA
05-24-2010, 12:39 AM
http://images19.fotki.com/v1611/photos/6/348856/8749979/DSCF4117-vi.jpg

бееееееееееееее

http://images56.fotki.com/v1600/photos/6/348856/8749979/DSCF4153-vi.jpg

NataliaLA
05-24-2010, 12:40 AM
а вот куриное дерево :grum::grum::grum:

http://images110.fotki.com/v566/photos/6/348856/8749979/DSCF4120-vi.jpg

Сиамчик
05-24-2010, 12:46 AM
жирные фотки в альбом не переносить :nono:

:shy:

NataliaLA
05-24-2010, 01:02 AM
Еще там вот кто гулял

http://images9.fotki.com/v1603/photos/6/348856/8749979/DSCF4144-vi.jpg

и ослы сами по себе, на ряду с курицами, цыплятами и петухами, а так же козами и пони

http://images40.fotki.com/v1251/photos/6/348856/8749979/DSCF4148-vi.jpg

NataliaLA
05-24-2010, 01:04 AM
жирные фотки в альбом не переносить :nono:




:shy:

что ты сама себя копируешь?
поставила миллион фото и думаешь модераторы их взвешивать будут, где ты толстая, а где нет ? Если какие-то фото не нравяться, то зачем вообще ставить? Тебе внимания или комплиментов не хватает ? Уже даже не смешно:34:

Сиамчик
05-24-2010, 01:05 AM
что ты сама себя копируешь?
поставила миллион фото и думаешь модераторы их взвешивать будут, где ты толстая, а где нет ? Если какие-то фото не нравяться, то зачем вообще ставить? Тебе внимания или комплиментов не хватает ? Уже даже не смешно:34:

ладно успокойся ,не нервничай. вредно..

NataliaLA
05-24-2010, 01:06 AM
ладно успокойся ,не нервничай. вредно..

мне то, что нервничать ? :grum::grum::grum:
через ответ твой снимок или твои смайлики, а если не это так обсуждение какая ты толстая.....самой не надоело?

Сиамчик
05-24-2010, 01:07 AM
мне то, что нервничать ? :грум::грум::грум:
через ответ твой снимок или твои смайлики, а если не это так обсуждение какая ты толстая.....самой не надоело?

мне нет не надоело.

но могу тебе напомнить, что я тебя просила мои фотки не переносить ВООБЩЕ НИКАКИЕ!!!

kleo28
05-24-2010, 03:27 AM
какие люди какие люди.. -)))) я тоже рада вас всех видеть в том же составе...

Mayhem05
05-24-2010, 05:08 AM
ну так нельзя..надо себя заставить :shura:

нет, в моем возрасте уже надо беречь мордасю...
Недавно тут посмотрела на подружку с утреца, они до 2-х колбасились накануне....Ой, вей - чуть кондратий не хватил. Так обрадовалась, что у меня больше такого состояния и такой внешности нет на утро:34:

Mayhem05
05-24-2010, 05:10 AM
Прямо как пиво у меня:)) Наверно тоже выпил свою цистерну!!:shy:
:priv:
хорошо когда не лезет уже, нет соблазнов, которые надо подавлять:)

Сиамчик
05-24-2010, 05:11 AM
нет, в моем возрасте уже надо беречь мордасю...
Недавно тут посмотрела на подружку с утреца, они до 2-х колбасились накануне....Ой, вей - чуть кондратий не хватил. Так обрадовалась, что у меня больше такого состояния и такой внешности не на утро:34:

а я проснулась и хочу мороженое. щас наверно поеду в макдоналдс:cr:

Mayhem05
05-24-2010, 05:13 AM
а я проснулась и хочу мороженое. щас наверно поеду в макдоналдс:cr:

зачем есть такую каку? Поедь лучше уж в Баскин Робинс или Хаген Дазз:34:

Сиамчик
05-24-2010, 05:15 AM
зачем есть такую каку? Поедь лучше уж в Баскин Робинс или Хаген Дазз:34:

мне в макдоналдс мороже больше нравится чем баскин робинс

а самое в кусное в русском магазине.мороженое-сырок.

но до его открытия я не доживу:lol:

CAPRI
05-24-2010, 05:30 AM
Стоило сидеть на диете, чтобы потом мороженное жрать.
(Пардон, конечно.)

Сиамчик
05-24-2010, 06:04 AM
от одного мороженого щас все 12 сброшенных килограмм наберу.

:cr::grum::grum::grum:

CAPRI
05-24-2010, 06:05 AM
от одного мороженого щас все 12 сброшенных килограмм наберу.

:cr::grum::grum::grum:

Лиха беда начало...

Сиамчик
05-24-2010, 06:06 AM
Лиха беда начало...

а вам какое дело до меня? вот вы все беситесь:grum::grum:

Aurbo
05-24-2010, 06:10 AM
Сиамочка очень противная..очень..очень.:rolleyes:

Сиамчик
05-24-2010, 06:12 AM
я не противная..я довольная и сытая.:lol:

захотела мороженое поехала купила. еще я себе любимой в чем-то отказывать буду :rolleyes:

Aurbo
05-24-2010, 06:17 AM
я не противная..я довольная и сытая.:лол:

захотела мороженое поехала купила. еще я себе любимой в чем-то отказывать буду :роллеыес:

я тоже 14 мая скушала два здоровых гамбургера , милкшэйк размером с ведро,мороженое - штуки четыре,виноград и ягоды. Зато мне было хорошо.
А диеты - это гадость.
Вот как бы научиться всё есть - и понемногу. А то как начнёшь - и остановиться не можешь.

Сиамчик
05-24-2010, 06:18 AM
я тоже 14 мая скушала два здоровых гамбургера , милкшэйк размером с ведро,мороженое - штуки четыре,виноград и ягоды. Зато мне было хорошо.
А диеты - это гадость.
Вот как бы научиться всё есть - и понемногу. А то как начнёшь - и остановиться не можешь.

ну вот и мне одного шарика мороженого хватило. махейм накаркала. пришлось купить в баскин робинс. в макдоналдсе еще не продают:crazy:

CAPRI
05-24-2010, 06:30 AM
а вам какое дело до меня? вот вы все беситесь:grum::grum:

Мне? Вообще никакого дела.

Сиамчик
05-24-2010, 06:32 AM
Мне? Вообще никакого дела.

заметно)

Mayhem05
05-24-2010, 06:33 AM
Сиамочка очень противная..очень..очень.:rolleyes:

:grum::kiss:

Сиамчик
05-24-2010, 07:16 AM
:grum::kiss:

http://s.rimg.info/4eb9c1cec8d0eed2de01905bc62fd7ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4750.html) http://s5.rimg.info/18b08bc7b4f644d9523f3915c430d024.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65059.html)

Mayhem05
05-24-2010, 07:20 AM
http://s.rimg.info/4eb9c1cec8d0eed2de01905bc62fd7ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4750.html) http://s5.rimg.info/18b08bc7b4f644d9523f3915c430d024.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65059.html)

:leader:

Сиамчик
05-24-2010, 07:26 AM
:leader:

http://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156112.html)

Aurbo
05-24-2010, 07:31 AM
Сиамочка нажралась мороженого и прыгает....

Сиамчик
05-24-2010, 07:32 AM
не нажралась,а наелась :rolleyes:

Aurbo
05-24-2010, 07:38 AM
не нажралась,а наелась :роллеыес:

СИАМОЧКА НАЕЛАСь МОРОЖЕНОГО И ПРЫГАЕТ...:leader:

Mayhem05
05-24-2010, 07:59 AM
СИАМОЧКА НАЕЛАСь МОРОЖЕНОГО И ПРЫГАЕТ...:leader:

:beg:

Сиамчик
05-24-2010, 08:30 AM
:beg:

не надейся)) я напьюсь чая и наемся таблеток..никаких-->:beg: