PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

EmPrEsS
10-27-2008, 01:06 AM
Вы и читать умеете, да. Долго букафки складывали?

EmPrEsS
10-27-2008, 01:06 AM
Рысь.
а вам сколько лет?
(чистое любопытство)

Старше на год, чем на фотографиях.

Свинка-бу
10-27-2008, 01:07 AM
Старше на год, чем на фотографиях.
што 13? [:eek:]

EmPrEsS
10-27-2008, 01:09 AM
што 13? [:eek:]

Поискать на 13? :D

Попробую.

Slippery When Wet
10-27-2008, 01:12 AM
напиши мне тут на фотке
нормально, вроде....:kos:

EmPrEsS
10-27-2008, 01:26 AM
На пять минут. 13.

Свинка-бу
10-27-2008, 01:27 AM
На пять минут. 13.
не вижу разницы.
не ну серьезно.
ну хотябы в каком классе?

cosmopolit
10-27-2008, 01:30 AM
нормально, вроде....:kos:

/фыркнула/
в голубенькой-то майке??? :)

Бегемот
10-27-2008, 01:32 AM
Ррысь я

Т.е. я не ошибся... мой сын все же старше?

Махрютка
10-27-2008, 01:36 AM
:leader:

Махрютка
10-27-2008, 01:38 AM
:cr:

http://kolyan.net/index.php?newsid=7776

Махрютка
10-27-2008, 01:45 AM
для алтера

EmPrEsS
10-27-2008, 01:47 AM
не вижу разницы.
не ну серьезно.
ну хотябы в каком классе?

Ну, тык то не моя проблема, правда? Могу на фоне лицея (выпускного), но там группа. Здесь же не однокласники.

А вот еще на год моложе, чем предыдущая (кажется.)

Если нет разницы - что я могу поделать. Могу больше не ставить. :obida: У меня детских фотографий - море. Родственники абажают. Прикольные точно.

Alter Ego
10-27-2008, 01:48 AM
не вижу разницы.
не ну серьезно.
ну хотябы в каком классе?Хорош вам девушку смущать.

Свинка-бу
10-27-2008, 01:48 AM
какие хорошенькие.
два рыжика.

EmPrEsS
10-27-2008, 01:50 AM
Т.е. я не ошибся... мой сын все же старше?

На сколько?

Свинка-бу
10-27-2008, 01:51 AM
На сколько?
понимаете.
вот вам окажется 15 лет.
а потом ко мне в форме в дверь постучат за совращение несовершеннолетних в интернете.
гавари, кому говорят говори сколько лет.

Махрютка
10-27-2008, 01:53 AM
для свинки

EmPrEsS
10-27-2008, 01:53 AM
понимаете.
вот вам окажется 15 лет.
а потом ко мне в форме в дверь постучат за совращение несовершеннолетних в интернете.
гавари, кому говорят говори сколько лет.


Кагда савращать будете - свистните. Я уйду сама.

Свинка-бу
10-27-2008, 01:55 AM
Кагда савращать будете - свистните. Я уйду сама.
пачуиму уйдешь? :eek:
стеснительная? :hmm:

EmPrEsS
10-27-2008, 01:56 AM
какие хорошенькие.
два рыжика.

Это вы ТОЧНО мне говорите? :D А то мало ли. тут еще лисы были (похоже старые очень, аблезлые какие-то)

Свинка-бу
10-27-2008, 01:57 AM
Это вы ТОЧНО мне говорите? :Д А то мало ли. тут еще лисы были (похоже старые очень, аблезлые какие-то)
да да да.
тебе (можна на ты?)
харошынькие.
затискать хочется.

Махрютка
10-27-2008, 02:03 AM
для Галки

Slippery When Wet
10-27-2008, 02:11 AM
/фыркнула/
в голубенькой-то майке??? :)
Чё такого не знаю я.
Мой любимый цвет.

"Голубой цвет является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия.
Данный цвет считается признаком креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.
Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим сбой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям."

Как-то так, я думаю.
...:kos:

EmPrEsS
10-27-2008, 03:53 AM
для минерала
:grum:
Для Алекса больше подходит - он все время облизывается. Слюни-то не держутся. И вон, похоже взади тоже - обрадовался даже.

EmPrEsS
10-27-2008, 03:56 AM
пачуиму уйдешь? :eek:
стеснительная? :hmm:

Да нет. К вам же еще и в форме постучатся. Групповуха со скольки лет можна? Мне еще нет двадцати даже. :titanik:

EmPrEsS
10-27-2008, 04:01 AM
да да да.
тебе (можна на ты?)
харошынькие.
затискать хочется.
У нас щас черный-черный. Тот дядин.
Ну на ты так на ты. Хорошо.:priv:

EmPrEsS
10-27-2008, 04:16 AM
А ты ей скажи, что, мол, скоро все будет в юанях... Торг здесь, мол, не уместен... :tongue:

:grum:

Амазонка
10-27-2008, 07:38 AM
Ты, наверное, перепутала... Ты себя, наверное, ставила, потому что ты падала... А иначе я бы увидел... :tongue:

ты на что намекаешь? куда я падала?:hmm:

cosmopolit
10-27-2008, 09:42 AM
Чё такого не знаю я.
Мой любимый цвет.

"Голубой цвет является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия.
Данный цвет считается признаком креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.
Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим сбой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям."

Как-то так, я думаю.
...:kos:

если в комплекте с голубой майкой еще и креативность присутствует...
то дело плохо
потерян для дам совсем:leader:

Амазонка
10-27-2008, 12:02 PM
Я решилась

Akela
10-27-2008, 12:04 PM
Я решилась
Хорошенькая.
:34:

Мне так тебя и описывали. :34:

Акватрель
10-27-2008, 12:05 PM
Я решилась
gorgeous!!!:cheer:

Dova
10-27-2008, 12:05 PM
На аватару похожа, очень. ))

Амазонка
10-27-2008, 12:05 PM
Хорошенькая.
:34:

Мне так тебя и описывали. :34:


:kiss1: спасибо

domovushka
10-27-2008, 12:06 PM
Я решилась
какое знакомое лицооооо:roll:

Цербер
10-27-2008, 12:06 PM
Я решилась

wow

Elric
10-27-2008, 12:07 PM
Я решилась

о, в полку красивых и решительных прибыло...хорошо день начинается!

Буржуй
10-27-2008, 12:07 PM
Я решиласьvery cute:34:

Амазонка
10-27-2008, 12:09 PM
Всем спасибо. От сердца отлегло. Какой приятный народ у нас на форуме!:)

Tiktak
10-27-2008, 12:10 PM
Я решиласьvery nice .... pretty... love the eyes!!!

МАСЯНЯ
10-27-2008, 12:13 PM
Я решилась
жаль, что так быстро убрала:rolleyes:
я не видела

Буржуй
10-27-2008, 12:13 PM
жаль, что так быстро убрала:роллеыес:
я не виделаВсе комуи надо нажали сейв яс

Elric
10-27-2008, 12:14 PM
жаль, что так быстро убрала:роллеыес:
я не видела

я сохранил...могу выслать :)

Буржуй
10-27-2008, 12:15 PM
я сохранил...могу выслать :)ты думаеш ты один такой умный? :-)

Tiktak
10-27-2008, 12:15 PM
23087Летняя фотка с дочкиного дня рождения

mermaid
10-27-2008, 12:15 PM
жаль, что так быстро убрала:роллеыес:
я не видела
И я не видела :plach:

Elric
10-27-2008, 12:17 PM
Летняя фотка с дочкиного дня рождения

кто у тебя дочка - рак? не...не похожа...егоза...хм...

Акватрель
10-27-2008, 12:17 PM
И я не видела :plach:
Гвенит Палтроу знаешь? Только Амазонка симпатишнее:D

Буржуй
10-27-2008, 12:19 PM
Гвенит Палтроу знаешь? Только Амазонка симпатишнее:Дкак закат солнца, только зеленый

Tiktak
10-27-2008, 12:19 PM
кто у тебя дочка - рак? не...не похожа...егоза...хм...Фрикинг Леффф

Буржуй
10-27-2008, 12:20 PM
Фрикинг Леффф
Леф плохо, слабая натура

Elric
10-27-2008, 12:20 PM
Фрикинг Леффф

(бьет себя по лбу) семен семеныч...мдя, такая ж порвет как тузик тряпку...

Elric
10-27-2008, 12:21 PM
Леф плохо, слабая натура

женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто

Tiktak
10-27-2008, 12:22 PM
Леф плохо, слабая натураСлабая....ты шутишь? Зараза всю крофф материнскую спила....:lol2:

Ta
10-27-2008, 12:22 PM
девачки, а прилично сегодня своё морду постать....не удобно как-то...тут молодеж и подрастки всё вывешиваются...:титаник:
а ты под шумок себя в древней молодости вывешивай)))

Tiktak
10-27-2008, 12:23 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просточего больше ни хочишь? :evillaugh

Ta
10-27-2008, 12:23 PM
меня вчера просто дочка щёлкала, для своего проджекта в коледже...по-моему не плохо получилось...
не то слово "не плохо", просто замечательно :)

Буржуй
10-27-2008, 12:24 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто
Я почти год встречался со львом (девачкай) она ДУМАЛА она царь зверей, на самом деле как мышк анорушка. Другая ввстречалша месяч или около того - тоже самое. Львы по натуре очень мягкие, хотя думают что йето не так.

Elric
10-27-2008, 12:25 PM
чего больше ни хочишь? :евиллаугх

я етого не говорил :evillaugh

Буржуй
10-27-2008, 12:25 PM
Слабая....ты шутишь? Зараза всю крофф материнскую спила....:лол2:
Какой у тебя знак?

Tiktak
10-27-2008, 12:26 PM
Какой у тебя знак?Казерог

Akela
10-27-2008, 12:29 PM
Я почти год встречался со львом (девачкай) она ДУМАЛА она царь зверей, на самом деле как мышк анорушка. Другая ввстречалша месяч или около того - тоже самое. Львы по натуре очень мягкие, хотя думают что йето не так.
Почему-то вспомнилось: "Я вообще-то Водолей, но для тебя Раком стану." ;)

Буржуй
10-27-2008, 12:29 PM
КазерогЧтож ты удивляешся, ты ннуждаешся в признании окружающего мира, в том числе от дочери, она думает что она пуп земли и этого признания теб не даэт.

Милька
10-27-2008, 12:53 PM
нормально, вроде....:kos:
о-о-о-о.

Милька
10-27-2008, 12:57 PM
Леф плохо, слабая натура
шо?
/дала Жирику по лбу/

Милька
10-27-2008, 12:58 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто
фа фа фа

КошЫчка
10-27-2008, 12:59 PM
кто у тебя дочка - рак? не...не похожа...егоза...хм...
я рак!! :bis:

Буржуй
10-27-2008, 12:59 PM
шо?
/дала Жирику по лбу/А что нет чтоли? Леф йето самый мягкий знак задиакам йз льва можно лепить всё что угодно.

Буржуй
10-27-2008, 01:00 PM
я рак!! :bis:
:cheer:

Дуня Китаева
10-27-2008, 01:05 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто

Это почему же так?

Дуня Китаева
10-27-2008, 01:06 PM
А что нет чтоли? Леф йето самый мягкий знак задиакам йз льва можно лепить всё что угодно.

А раки мужчины нерешительные. Так и пятятся всегда назад, так и пятятся.

Буржуй
10-27-2008, 01:08 PM
А раки мужчины нерешительные. Так и пятятся всегда назад, так и пятятся.Однозначно. Настоящий мужик должен быть Овен, на худой конец телец.

Elric
10-27-2008, 01:10 PM
Однозначно. Настоящий мужик должен быть Овен, на худой конец телец.

жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :bis:

Elric
10-27-2008, 01:11 PM
фа фа фа

ну порычи, порычи у меня :)

Elric
10-27-2008, 01:12 PM
я рак!! :бис:

да.да. раки очень приятные натуры...бывают конечно исключения :evillaugh

Буржуй
10-27-2008, 01:12 PM
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :bis:Скорпион человек мстительный, настоящий музчина должен уметь прощать.:34:

Дуня Китаева
10-27-2008, 01:13 PM
Однозначно. Настоящий мужик должен быть Овен, на худой конец телец.

Тут у нас с тобой полное согласие. :) :34:

КошЫчка
10-27-2008, 01:13 PM
да.да. раки очень приятные натуры...бывают конечно исключения :evillaugh
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Дуня Китаева
10-27-2008, 01:14 PM
Скорпион человек мстительный, настоящий музчина должен уметь прощать.:34:

Скорпионы занимаются самобичеванием. Они сами себе навредить могут.

КошЫчка
10-27-2008, 01:14 PM
Самые плохой для мужика знак, особенно в браке, это Весы... мнение не только моё.. сразу говорю.

Akela
10-27-2008, 01:15 PM
Тут у нас с тобой полное согласие. :) :34:
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)

Буржуй
10-27-2008, 01:17 PM
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)
Только если близнец умеет собой контролировать, иначе у вас в момент гнева сносит крышу :-)

Милька
10-27-2008, 01:17 PM
щас я вас всех порву, как тузик грелку.
ррр.

Elric
10-27-2008, 01:18 PM
Только если близнец умеет собой контролировать, иначе у вас в момент гнева сносит крышу :-)

тихо шифером шурша
крыша едет не спеша

Карина
10-27-2008, 01:18 PM
Скорпион человек мстительный,
да,мы такие:evillaugh


расскажите про мужщин - весов

Дуня Китаева
10-27-2008, 01:19 PM
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)

Ты один, а кто второй? :)

Elric
10-27-2008, 01:19 PM
щас я вас всех порву, как тузик грелку.
ррр.

иди сюда моя красава, я тебя почешу за ушком. что твоя душа сегодня утром желает на завтрак?

Буржуй
10-27-2008, 01:20 PM
тихо шифером шурша
крыша едет не спешаИмено у близнецов так. :-) У Овениов крышу сносит мнгновенно, но на которкий промежуток времени. Я йетому живой пример :-)

Карина
10-27-2008, 01:20 PM
:(
Самые плохой для мужика знак, особенно в браке, это Весы... мнение не только моё.. сразу говорю.
:(

Буржуй
10-27-2008, 01:21 PM
да,мы такие:evillaugh


расскажите про мужщин - весовЧеловек ужастно неувереный, для музчины огромаднейший минус. :34:

Akela
10-27-2008, 01:25 PM
Ты один, а кто второй? :)
Тоже я.
Говорю же - Близнецы! :grum: :kiss:

Elric
10-27-2008, 01:25 PM
Тоже я.
Говорю же - Близнецы! :грум: :кисс:

зарплату тоже за двоих получаешь? :)

Дуня Китаева
10-27-2008, 01:27 PM
Тоже я.
Говорю же - Близнецы! :grum: :kiss:

Так, Акелу надо спасать. У него раздвоение личности. :)

Буржуй
10-27-2008, 01:28 PM
зарплату тоже за двоих получаешь? :)ден;ьги не делают музчину, музчина делает деньги.

Elric
10-27-2008, 01:33 PM
ден;ьги не делают музчину, музчина делает деньги.

возможно, однако не считаю что деньги ето обязательный ...eee...атрибут мужчины

Буржуй
10-27-2008, 01:33 PM
возможно, однако не считаю что деньги ето обязательный ...еее...атрибут мужчины
Да, пойетому я и напписал, что деньги музчину не делают.

Akela
10-27-2008, 01:36 PM
зарплату тоже за двоих получаешь? :)
Нет, но моей зарплаты вполне хватит на двоих... Только более скромных. ;)

Dantik
10-27-2008, 01:39 PM
тихо шифером шурша
крыша едет не спеша

100%. Как только я слышу, что человек разделяет людей по знакам зодиака, то понимаю, что крыша таки поехала.

mineral
10-27-2008, 01:42 PM
100%. Как только я слышу, что человек разделяет людей по знакам зодиака, то понимаю, что крыша таки поехала.
Ну, хоть не знаки зодиака разделяет по человеку... Крыша едет тока в одну сторону... :tongue:

Akela
10-27-2008, 01:43 PM
100%. Как только я слышу, что человек разделяет людей по знакам зодиака, то понимаю, что крыша таки поехала.
Слова не мальчика, но Скорпиона. :rofl:

Dantik
10-27-2008, 01:44 PM
Ну, хоть не знаки зодиака разделяет по человеку... Крыша едет тока в одну сторону... :tongue:

Ну да, Карлсон, улетающий с крыши это не крыша, улетающая с Карлсона. :D

Милька
10-27-2008, 01:46 PM
иди сюда моя красава, я тебя почешу за ушком. что твоя душа сегодня утром желает на завтрак?
тортик.
шоколадный.

нет. лучше бисквит.
и кофе.
да. сладкий.
со сливками.
муррр
/ластится/

Мати
10-27-2008, 01:52 PM
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)

Я - Близнецы...
Умным мужчинам нравится...
;)

Dantik
10-27-2008, 01:56 PM
Я - Близнецы...
Умным мужчинам нравится...
;)

В очередной раз почувствoвал себя дураком. :rolleyes:

Буржуй
10-27-2008, 01:57 PM
В очередной раз почувствовал себя дураком. :роллеыес:Не зря.

cosmopolit
10-27-2008, 02:02 PM
Я - Близнецы...
Умным мужчинам нравится...
;)

расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец

я для дочери интересуюсь ;)

Манюня
10-27-2008, 02:03 PM
Самые плохой для мужика знак, особенно в браке, это Весы... мнение не только моё.. сразу говорю. а я вот всё нинарадуюсь никак :D

Elric
10-27-2008, 02:03 PM
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец

я для дочери интересуюсь ;)

а ты так просто интересуешься али с серьезными намерениями :evillaugh

cosmopolit
10-27-2008, 02:04 PM
а ты так просто интересуешься али с серьезными намерениями :evillaugh

с серьезными намерениями занимай очередь за Мариком :D

Мати
10-27-2008, 02:05 PM
В очередной раз почувствoвал себя дураком. :rolleyes:

бывает

Мати
10-27-2008, 02:07 PM
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец

я для дочери интересуюсь ;)

ну не такой уж и полный
а вполне стройный такой писец ;)

Elric
10-27-2008, 02:09 PM
с серьезными намерениями занимай очередь за Мариком :Д

я с мариком сделал небольшой гешефт махер...я ему хбох а он мне свой талончик в очередь...мне куда подьехать? :)

Буржуй
10-27-2008, 02:10 PM
я с мариком сделал небольшой гешефт махер...я ему хбох а он мне свой талончик в очередь...мне куда подьехать? :)Какой же йето гешефт? ЙЕто марик сделал гешефт а не ты

Elric
10-27-2008, 02:13 PM
Какой же йето гешефт? ЙЕто марик сделал гешефт а не ты

да, у меня тоже были свои сомнения но марик заверил меня что теща там ниже травы тише воды...думаешь обманул?

Буржуй
10-27-2008, 02:15 PM
да, у меня тоже были свои сомнения но марик заверил меня что теща там ниже травы тише воды...думаешь обманул?несамневаюсь что обманул :-)

Dantik
10-27-2008, 02:18 PM
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец

я для дочери интересуюсь ;)

Те, которые понятия не имеют каким месяцам соответствует это знак и не заморачиваются его характеристиками.

Elric
10-27-2008, 02:19 PM
Те, которые понятия не имеют каким месяцам соответствует это знак и не заморачиваются его характеристиками.

в принципе правильный подход. зачем все списывать на какие-то знаки когда можно все свалить на тещю :)

Ватрушка
10-27-2008, 02:19 PM
Скорпион человек мстительный, настоящий музчина должен уметь прощать.:34:да ладно мстительны... не мстительны мы неа.

Буржуй
10-27-2008, 02:27 PM
да ладно мстительны... не мстительны мы неа.Я райт. :)

Ватрушка
10-27-2008, 02:28 PM
Я райт. :)не замечала за собой... неа... я, правда, при том при всем еще и змея....

Буржуй
10-27-2008, 02:29 PM
не замечала за собой... неа... я, правда, при том при всем еще и змея....сексабильный человек

Ватрушка
10-27-2008, 02:30 PM
сексабильный человекэто как?:rolleyes:

Амазонка
10-27-2008, 02:30 PM
Те, которые понятия не имеют каким месяцам соответствует это знак и не заморачиваются его характеристиками.


зато какое милое начало для знакомства:"кто вы по знаку зодиака?"... "я стрелец"..."я так и знал! вы типичный огонь!"....

Манюня
10-27-2008, 02:32 PM
зато какое милое начало для знакомства:"кто вы по знаку задиака?"... "я стрелец"..."я так и знал! вы типичный огонь!"....или

"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"

Ватрушка
10-27-2008, 02:32 PM
или

"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"ну да, а про скорпиона и змею... я знал что вы ядовиты

Амазонка
10-27-2008, 02:33 PM
или

"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"


ну и как вариант "послать" тоже годится.

КошЫчка
10-27-2008, 02:50 PM
Человек ужастно неувереный, для музчины огромаднейший минус. :34:
неуверенный, и апатичный знак.. в сложных условиях не выживает :leader:

Акватрель
10-27-2008, 02:52 PM
так-с.. Срочно ставим фотки! Кончай флудить зодиаком!:28:

Тая
10-27-2008, 02:52 PM
Ерунда всё это,все эти подборки по знакам зодиака....:kos:

КошЫчка
10-27-2008, 02:54 PM
так-с.. Срочно ставим фотки! Кончай флудить зодиаком!:28:
КошЫчка -->
http://z.about.com/d/esl/1/0/f/c/cancer.jpg

Ватрушка
10-27-2008, 02:56 PM
КошЫчка -->
69 :)

КошЫчка
10-27-2008, 02:56 PM
69 :)
гы :shura:

Тая
10-27-2008, 02:56 PM
так-с.. Срочно ставим фотки! Кончай флудить зодиаком!:28:
Я рак по знаку зодиака,ставлю фотку на пять минут)))))))):8:
23094

Мати
10-27-2008, 03:00 PM
не замечала за собой... неа... я, правда, при том при всем еще и змея....

прям как мой муж...

МАСЯНЯ
10-27-2008, 03:00 PM
с дочкой ;)

EmPrEsS
10-27-2008, 03:00 PM
или

"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"

Тилёначик. Карофка.
:D

Буржуй
10-27-2008, 03:02 PM
69 :)я за

Буржуй
10-27-2008, 03:02 PM
Я рак по знаку зодиака,ставлю фотку на пять минут)))))))):8:
23094рак но не раком :-(

Тая
10-27-2008, 03:03 PM
с дочкой ;)
Красотули:31:

Тая
10-27-2008, 03:04 PM
рак но не раком :-(
Жирик,ну чтоб ты не вставил свои пять копеек это был бы не ты)))))

Ватрушка
10-27-2008, 03:05 PM
Жирик,ну чтоб ты не вставил свои пять копеек это был бы не ты)))))он такой милый :)

Буржуй
10-27-2008, 03:05 PM
Жирик,ну чтоб ты не вставил свои пять копеек это был бы не ты))))):) :) Имено пойетому меня все сильно любят. чмок :34:

EmPrEsS
10-27-2008, 03:06 PM
:rolleyes:

Буржуй
10-27-2008, 03:08 PM
:роллеыес:Настя говоришь...

Тая
10-27-2008, 03:09 PM
Это я тоже с малым,давно правда:rolleyes:
23097

EmPrEsS
10-27-2008, 03:09 PM
Настя говоришь...

Аха

Тая
10-27-2008, 03:09 PM
он такой милый :)
Я в курсе;)

Буржуй
10-27-2008, 03:10 PM
АхаА где Настя 1-3?

Elric
10-27-2008, 03:12 PM
Настя говоришь...

хорошо-то как...

EmPrEsS
10-27-2008, 03:15 PM
А где Настя 1-3?

Ливее па страницам,наверная

Буржуй
10-27-2008, 03:16 PM
Ливее па страницам,навернаяТы слишком много от меня хочеш :-( Листать типа...

EmPrEsS
10-27-2008, 03:27 PM
Ты слишком много от меня хочеш :-( Листать типа...

Низнай,я вам на вапрос атветила

mineral
10-27-2008, 03:29 PM
с дочкой ;)
Какой ностальгический забор, сад... Сразу в детство захотелось... Ыххх...

Масяня - пухлые щеки....

МАСЯНЯ
10-27-2008, 03:33 PM
Какой ностальгический забор, сад... Сразу в детство захотелось... Ыххх...

Масяня - пухлые щеки....
:fu:
ну вот задел больной вопрос

:D

EmPrEsS
10-27-2008, 03:34 PM
:dev:

Акватрель
10-27-2008, 03:35 PM
У меня устойчивая ассоциация с Лолитой

mineral
10-27-2008, 03:35 PM
:fu:
ну вот задел больной вопрос :D
Не бойся... У тебя пухлость, а не опухлость... Пухлость - это почти что миловидность... :tongue:

Akela
10-27-2008, 03:35 PM
:dev:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23098&d=1225139649

Просто кукла.

Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:

EmPrEsS
10-27-2008, 03:36 PM
Я скромная,вы што :titanik:

пс и эта - я старше :D

mineral
10-27-2008, 03:36 PM
У меня устойчивая ассоциация с Лолитой
А у меня просто с ребенком... Не очень грамотным... Звиняй, Рысяка... :tongue:

Буржуй
10-27-2008, 03:37 PM
:дев:А где Настя 5-7?

mineral
10-27-2008, 03:37 PM
Просто кукла.

Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:
Особенно без абсолютно всех трусов, которые можно найти в их доме.. Согласен... :tongue:

EmPrEsS
10-27-2008, 03:37 PM
А у меня просто с ребенком... Не очень грамотным... Звиняй, Рысяка... :tongue:

Ну и лана. Проста лень ес чессна

Буржуй
10-27-2008, 03:38 PM
Просто кукла.

Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:Чего ето вдруг. НЕ хочеш не сматри.

МАСЯНЯ
10-27-2008, 03:38 PM
Не бойся... У тебя пухлость, а не опухлость... Пухлость - это почти что миловидность... :tongue:
утешил :D

EmPrEsS
10-27-2008, 03:40 PM
А где Настя 5-7?

Вы чё а?

mineral
10-27-2008, 03:42 PM
утешил :D
Не утешил, а подбодрил, двоечница... :tongue:

Я тебя с дочкой виртуально воспитывать буду... Виртуальный нянь, так сказать... :tongue:

Thomas
10-27-2008, 03:47 PM
ХаааЧУ МааСяНю:angel:

Thomas
10-27-2008, 03:48 PM
Не утешил, а подбодрил, двоечница... :tongue:

Я тебя с дочкой виртуально воспитывать буду... Виртуальный нянь, так сказать... :tongue:
Виртуальный нянь:tease:

Dantik
10-27-2008, 03:54 PM
ХаааЧУ МааСяНю:angel:

Жми сюда (http://www.mult.ru/)

Thomas
10-27-2008, 03:58 PM
Жми сюда (http://www.mult.ru/)
ДароФф...МАжал ТУда...Свалил Монитор..
БЕсоВЕстнЫй Же ты Молодой Человек ДАНТИК.

EmPrEsS
10-27-2008, 03:59 PM
Просто кукла.

Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:

Да этим фоттам как минимум полтора года.Я по ходу как-то объясняла.

Dantik
10-27-2008, 04:02 PM
ДароФф...МАжал ТУда...Свалил Монитор..
БЕсоВЕстнЫй Же ты Молодой Человек ДАНТИК.

Масяня рулит! :34:

Мати
10-27-2008, 04:11 PM
Масяня рулит! :34:

сюрпризец: http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_196.html

Ta
10-27-2008, 05:08 PM
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :бис:
ой. .. неужели ты скорп?

Cherry29
10-27-2008, 05:13 PM
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :бис:
Наст. мужчинЫ этА близнецЫ:17:

Elric
10-27-2008, 05:14 PM
Наст. мужчинЫ этА близнецЫ:17:

который из них? :)

Sarochka
10-27-2008, 05:15 PM
настоящие мужчины с рогами - овны, тельцы, козероги :crazy:

aprilneverends
10-27-2008, 05:17 PM
(я пропустил Амазонку)

Cherry29
10-27-2008, 05:17 PM
который из них? :)
обА:17:

Destenia
10-27-2008, 05:22 PM
Настоящие мужчины- это мужчины, а не зоопарк с террариумом:34:

Elric
10-27-2008, 05:24 PM
ой. .. неужели ты скорп?

та ты не бойся, мы очень белые и пушистые :evillaugh

Мати
10-27-2008, 05:26 PM
та ты не бойся, мы очень белые и пушистые :evillaugh

нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))

Cherry29
10-27-2008, 05:27 PM
Настоящие мужчины- это мужчины, а не зоопарк с террариумом:34:
Да что вы говорите,а мы не знали:nail:

Elric
10-27-2008, 05:29 PM
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))

хм...начало многообещающее...:evillaugh

Ta
10-27-2008, 05:32 PM
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))

Dantik
10-27-2008, 05:39 PM
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))

Разрешите представиться - мастер спорта полковник Иван Моисеевич Чингкачгук, скорпион. :crz:

Махрютка
10-27-2008, 05:40 PM
:hmm:

Elric
10-27-2008, 05:41 PM
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))

"Выдрать жало" ето такая особая позиция из кама сутры

справочник
10-27-2008, 05:43 PM
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))
Люди!
Ну почему вы такие злые?!
Поубивал бы вас всех ...
:)

Саломея
10-27-2008, 05:46 PM
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))

Чёта я слышала такое про стрельцов...
Они ещё и чувственны необыкновенно.

Милька
10-27-2008, 05:47 PM
мужики - животные.
ррррр

Махрютка
10-27-2008, 05:48 PM
мужик дева:good:

стрелец:mad:

Ta
10-27-2008, 05:53 PM
Разрешите представиться - мастер спорта полковник Иван Моисеевич Чингкачгук, скорпион. [:crz:]
Скво Скользкая Дыра - протягивает руку. ))

Cherry29
10-27-2008, 05:54 PM
Скво Скользкая Дыра - протягивает руку. ))
Ну вы просто нашли друг друга:17:

Ta
10-27-2008, 05:54 PM
Чёта я слышала такое про стрельцов...
Они ещё и чувственны необыкновенно.
эт какой месяц? проявила жуткий интерес))

Милька
10-27-2008, 05:55 PM
эт какой месяц? проявила жуткий интерес))
конец ноября-начало декабря

Ta
10-27-2008, 05:58 PM
"Выдрать жало" ето такая особая позиция из кама сутры
вот, все такие грамотные кама сутру читают, а как суть до дела, то дальше миссионерской никаих движений. ;)

Махрютка
10-27-2008, 05:59 PM
а почему мою фотку с лисами и с обезьяной не поставили в альбом,а?

Милька
10-27-2008, 06:00 PM
вот, все такие грамотные кама сутру читают, а как суть до дела, то дальше миссионерской никаих движений. ;)
так ты это.
надень высокие сапоги. там причесон.
смоки айс.
я гарантирую.. он позу поменяет

Ta
10-27-2008, 06:00 PM
конец ноября-начало декабря
оо, так это ж получается сразу за скорпионами...
хорошо:)

Махрютка
10-27-2008, 06:01 PM
я требую

Dantik
10-27-2008, 06:01 PM
Скво Скользкая Дыра - протягивает руку. ))

Аккуратней тут с руками... Ходют тут всякие, х...востов на вас не напасёсся... :17:

Махрютка
10-27-2008, 06:01 PM
поставить фотки в альбом немедленно

Ta
10-27-2008, 06:02 PM
Аккуратней тут с руками... Ходют тут всякие, х...востов на вас не напасёсся... :17:
:grum: :grum: ++

Махрютка
10-27-2008, 06:04 PM
я слева

Ta
10-27-2008, 06:04 PM
поставить фотки в альбом немедленно
ну че ты ругаешься?..
нет никого... позже поставят. :)

Dantik
10-27-2008, 06:04 PM
вот, все такие грамотные кама сутру читают, а как суть до дела, то дальше миссионерской никаих движений. ;)

Да-аааа, миссионерская это класс. Особенно когда под одеялом. В абсолютно тёмной комнате. :kos:

Милька
10-27-2008, 06:05 PM
Да-аааа, миссионерская это класс. Особенно когда под одеялом. В абсолютно тёмной комнате. :kos:
и дождь за окном.

Dantik
10-27-2008, 06:06 PM
я слева

In your dreams. And in mine, too. :leader:

Ta
10-27-2008, 06:07 PM
так ты это.
надень высокие сапоги. там причесон.
смоки айс.
я гарантирую.. он позу поменяет
ты как всегда абсолютно права....

а если надеть просто фуфайку, то в кустах весь выходной и пройдет ))

Dantik
10-27-2008, 06:07 PM
и дождь за окном.

Серьёзно? А на меня как-то погодные условия не влияют.

Elric
10-27-2008, 06:14 PM
ты как всегда абсолютно права....

а если надеть просто фуфайку, то в кустах весь выходной и пройдет ))

зачем фуфайку, зачем высокие сапоги, просто приготовьте кусок мяса и подайте его в неглиже...делов-то :)

Cherry29
10-27-2008, 06:15 PM
ты как всегда абсолютно права....

а если надеть просто фуфайку, то в кустах весь выходной и пройдет ))
:lol::lol:

Ta
10-27-2008, 06:16 PM
зачем фуфайку, зачем высокие сапоги, просто приготовьте кусок мяса и подайте его в неглиже...делов-то :)
нет уж.. плавали знаем.. вас накорми, так вы потом как коалы, в вечной спячке.. . отработайте снaчала этот кусок мяса ))

Elric
10-27-2008, 06:23 PM
что ето нее там за колечко...а?

NataliaLA
10-27-2008, 06:25 PM
что ето нее там за колечко...а?
простое ;)

Elric
10-27-2008, 06:28 PM
простое ;)

ох смотри Наталия...3й мировой войны ета планета не переживет :cool:

Милька
10-27-2008, 06:30 PM
Серьёзно? А на меня как-то погодные условия не влияют.
на меня влияют. я сплю.

Милька
10-27-2008, 06:31 PM
зачем фуфайку, зачем высокие сапоги, просто приготовьте кусок мяса и подайте его в неглиже...делов-то :)
это тоже самое, что и миссионерская поза

потом.. я в неглиже.
это еще то зрелище.
не для слабонервных

Ватрушка
10-27-2008, 06:31 PM
та ты не бойся, мы очень белые и пушистые :evillaughвот и я говорю.

Махрютка
10-27-2008, 06:32 PM
нас снегом завтра завалит. машину чистить придёцца:lol:

Милька
10-27-2008, 06:32 PM
накакой руке носят кальцо?

Ватрушка
10-27-2008, 06:33 PM
накакой руке носят кальцо?я на никакой... я его потерял:(:(:(:(:(:(

Махрютка
10-27-2008, 06:33 PM
на обеих вроде:lol:

Elric
10-27-2008, 06:33 PM
это тоже самое, что и миссионерская поза

потом.. я в неглиже.
это еще то зрелище.
не для слабонервных

ты не наговаривай...мы тебя тут все обсмотрели (ну, некоторые из нас) и постановили что все у тебя на "отлично"!

Destenia
10-27-2008, 06:33 PM
ох смотри Наталия...3й мировой войны ета планета не переживет :cool:
ВОт всегда поражаюсь: умеет этот Элрик изысканно комплимент сказать...

NataliaLA
10-27-2008, 06:34 PM
накакой руке носят кальцо?
в США на левой, в России на правой

Ватрушка
10-27-2008, 06:34 PM
на обеих вроде:lol:а что не на всех 10?:)

Милька
10-27-2008, 06:35 PM
на обеих вроде:lol:
это ты про наручники наверна

Махрютка
10-27-2008, 06:36 PM
а что не на всех 10?:)
а..обручалки что ли? я на правой:leader:

Милька
10-27-2008, 06:36 PM
ты не наговаривай...мы тебя тут все обсмотрели (ну, некоторые из нас) и постановили что все у тебя на "отлично"!
тут обсмотрели.
ужис))

Махрютка
10-27-2008, 06:36 PM
это ты про наручники наверна
я даже не знаю. вот я на правой хочу носить :confused:

Elric
10-27-2008, 06:37 PM
ВОт всегда поражаюсь: умеет этот Элрик изысканно комплимент сказать...

а еще я умею хорошо ладить с потенциальными тещами ... вот :cool:

Милька
10-27-2008, 06:38 PM
в США на левой, в России на правой
понятна. когда в США - носить на левай.
когда поездка в Россию - на правой.
так и голова закружиться может

Destenia
10-27-2008, 06:38 PM
а еще я умею хорошо ладить с потенциальными тещами ... вот :cool:
ну это мы еще не иели щщастья наблюдать. Но все может быть, как я понимаю;)

Elric
10-27-2008, 06:39 PM
понятна. когда в США - носить на левай.
когда поездка в Россию - на правой.
так и голова закружиться может

и правда...кто в такую жару кольца носит? :)

Милька
10-27-2008, 06:40 PM
и правда...кто в такую жару кольца носит? :)
ты размерчик то хоть мой знаешь?
а то придется на большом пальце ноги носить...

Elric
10-27-2008, 06:42 PM
ты размерчик то хоть мой знаешь?
а то придется на большом пальце ноги носить...

кстати, о размерчиках...сегодня видел женщину у которой на лодыжке левой ноги была золотая цепочка и на пальце правой ноги - кольцо...ето так шас модно?

Милька
10-27-2008, 06:44 PM
ну молодые девушки так носют.

Милька
10-27-2008, 06:44 PM
у меня есть колечно на палец ноги.
носила когда то.

Olezhik
10-27-2008, 06:46 PM
http://images44.fotki.com/v1355/photos/3/348856/6861788/DSC379-vi.jpg?1225149583
Наташ, я смотрю у тебя на руке обручялное кольцо, давно замуж вышла?

Olezhik
10-27-2008, 06:47 PM
я слева
Что-то я запутался, где там лево, где право?

Elric
10-27-2008, 06:48 PM
ты размерчик то хоть мой знаешь?
а то придется на большом пальце ноги носить...

а ты когда ночью будет похрапывать - хррр...фффф...хррр...фффф...я размерчик и узнаю...а потом через пару дней утром проснешься а колечко уже на пальце...то-то удивишься :)

Махрютка
10-27-2008, 06:49 PM
Что-то я запутался, где там лево, где право?
ну ладно..буду посередине:lol:

Махрютка
10-27-2008, 06:49 PM
Наташ, я смотрю у тебя на руке обручялное кольцо, давно замуж вышла?
кто на что смотрит. я на маникюр и на кофточку:grum:

Милька
10-27-2008, 06:50 PM
а ты когда ночью будет похрапывать - хррр...фффф...хррр...фффф...я размерчик и узнаю...а потом через пару дней утром проснешься а колечко уже на пальце...то-то удивишься :)
и голова в тумбочке (с)
:8:

NataliaLA
10-27-2008, 06:52 PM
Наташ, я смотрю у тебя на руке обручялное кольцо, давно замуж вышла?
все такие замечательные, все замечают :D
мало ли на какой я руке буду носить кольцо или ношу ;)

Махрютка
10-27-2008, 06:55 PM
вот она спереди
меня уговорили ее купить, я такие веши вообще не ношу обычно....
вчера купила, вчера фото сделаны
и вообще у меня температура на фото и сейчас 38 :роллеыес:
хттп://имагес42.фотки.цом/в1319/пхотос/3/348856/6861788/ДСЦ00376-ви.йпг?1225145980
классная кофта. не зря купила:leader: