View Full Version : Фото Форумчан...(old)
EmPrEsS
10-27-2008, 01:06 AM
Вы и читать умеете, да. Долго букафки складывали?
EmPrEsS
10-27-2008, 01:06 AM
Рысь.
а вам сколько лет?
(чистое любопытство)
Старше на год, чем на фотографиях.
Свинка-бу
10-27-2008, 01:07 AM
Старше на год, чем на фотографиях.
што 13? [:eek:]
EmPrEsS
10-27-2008, 01:09 AM
што 13? [:eek:]
Поискать на 13? :D
Попробую.
Slippery When Wet
10-27-2008, 01:12 AM
напиши мне тут на фотке
нормально, вроде....:kos:
EmPrEsS
10-27-2008, 01:26 AM
На пять минут. 13.
Свинка-бу
10-27-2008, 01:27 AM
На пять минут. 13.
не вижу разницы.
не ну серьезно.
ну хотябы в каком классе?
cosmopolit
10-27-2008, 01:30 AM
нормально, вроде....:kos:
/фыркнула/
в голубенькой-то майке??? :)
Бегемот
10-27-2008, 01:32 AM
Ррысь я
Т.е. я не ошибся... мой сын все же старше?
Махрютка
10-27-2008, 01:36 AM
:leader:
Махрютка
10-27-2008, 01:38 AM
:cr:
http://kolyan.net/index.php?newsid=7776
Махрютка
10-27-2008, 01:45 AM
для алтера
EmPrEsS
10-27-2008, 01:47 AM
не вижу разницы.
не ну серьезно.
ну хотябы в каком классе?
Ну, тык то не моя проблема, правда? Могу на фоне лицея (выпускного), но там группа. Здесь же не однокласники.
А вот еще на год моложе, чем предыдущая (кажется.)
Если нет разницы - что я могу поделать. Могу больше не ставить. :obida: У меня детских фотографий - море. Родственники абажают. Прикольные точно.
Alter Ego
10-27-2008, 01:48 AM
не вижу разницы.
не ну серьезно.
ну хотябы в каком классе?Хорош вам девушку смущать.
Свинка-бу
10-27-2008, 01:48 AM
какие хорошенькие.
два рыжика.
EmPrEsS
10-27-2008, 01:50 AM
Т.е. я не ошибся... мой сын все же старше?
На сколько?
Свинка-бу
10-27-2008, 01:51 AM
На сколько?
понимаете.
вот вам окажется 15 лет.
а потом ко мне в форме в дверь постучат за совращение несовершеннолетних в интернете.
гавари, кому говорят говори сколько лет.
Махрютка
10-27-2008, 01:53 AM
для свинки
EmPrEsS
10-27-2008, 01:53 AM
понимаете.
вот вам окажется 15 лет.
а потом ко мне в форме в дверь постучат за совращение несовершеннолетних в интернете.
гавари, кому говорят говори сколько лет.
Кагда савращать будете - свистните. Я уйду сама.
Свинка-бу
10-27-2008, 01:55 AM
Кагда савращать будете - свистните. Я уйду сама.
пачуиму уйдешь? :eek:
стеснительная? :hmm:
EmPrEsS
10-27-2008, 01:56 AM
какие хорошенькие.
два рыжика.
Это вы ТОЧНО мне говорите? :D А то мало ли. тут еще лисы были (похоже старые очень, аблезлые какие-то)
Свинка-бу
10-27-2008, 01:57 AM
Это вы ТОЧНО мне говорите? :Д А то мало ли. тут еще лисы были (похоже старые очень, аблезлые какие-то)
да да да.
тебе (можна на ты?)
харошынькие.
затискать хочется.
Махрютка
10-27-2008, 02:03 AM
для Галки
Slippery When Wet
10-27-2008, 02:11 AM
/фыркнула/
в голубенькой-то майке??? :)
Чё такого не знаю я.
Мой любимый цвет.
"Голубой цвет является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия.
Данный цвет считается признаком креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.
Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим сбой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям."
Как-то так, я думаю.
...:kos:
EmPrEsS
10-27-2008, 03:53 AM
для минерала
:grum:
Для Алекса больше подходит - он все время облизывается. Слюни-то не держутся. И вон, похоже взади тоже - обрадовался даже.
EmPrEsS
10-27-2008, 03:56 AM
пачуиму уйдешь? :eek:
стеснительная? :hmm:
Да нет. К вам же еще и в форме постучатся. Групповуха со скольки лет можна? Мне еще нет двадцати даже. :titanik:
EmPrEsS
10-27-2008, 04:01 AM
да да да.
тебе (можна на ты?)
харошынькие.
затискать хочется.
У нас щас черный-черный. Тот дядин.
Ну на ты так на ты. Хорошо.:priv:
EmPrEsS
10-27-2008, 04:16 AM
А ты ей скажи, что, мол, скоро все будет в юанях... Торг здесь, мол, не уместен... :tongue:
:grum:
Амазонка
10-27-2008, 07:38 AM
Ты, наверное, перепутала... Ты себя, наверное, ставила, потому что ты падала... А иначе я бы увидел... :tongue:
ты на что намекаешь? куда я падала?:hmm:
cosmopolit
10-27-2008, 09:42 AM
Чё такого не знаю я.
Мой любимый цвет.
"Голубой цвет является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия.
Данный цвет считается признаком креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.
Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим сбой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям."
Как-то так, я думаю.
...:kos:
если в комплекте с голубой майкой еще и креативность присутствует...
то дело плохо
потерян для дам совсем:leader:
Амазонка
10-27-2008, 12:02 PM
Я решилась
Akela
10-27-2008, 12:04 PM
Я решилась
Хорошенькая.
:34:
Мне так тебя и описывали. :34:
Акватрель
10-27-2008, 12:05 PM
Я решилась
gorgeous!!!:cheer:
На аватару похожа, очень. ))
Амазонка
10-27-2008, 12:05 PM
Хорошенькая.
:34:
Мне так тебя и описывали. :34:
:kiss1: спасибо
domovushka
10-27-2008, 12:06 PM
Я решилась
какое знакомое лицооооо:roll:
Цербер
10-27-2008, 12:06 PM
Я решилась
wow
Elric
10-27-2008, 12:07 PM
Я решилась
о, в полку красивых и решительных прибыло...хорошо день начинается!
Буржуй
10-27-2008, 12:07 PM
Я решиласьvery cute:34:
Амазонка
10-27-2008, 12:09 PM
Всем спасибо. От сердца отлегло. Какой приятный народ у нас на форуме!:)
Tiktak
10-27-2008, 12:10 PM
Я решиласьvery nice .... pretty... love the eyes!!!
МАСЯНЯ
10-27-2008, 12:13 PM
Я решилась
жаль, что так быстро убрала:rolleyes:
я не видела
Буржуй
10-27-2008, 12:13 PM
жаль, что так быстро убрала:роллеыес:
я не виделаВсе комуи надо нажали сейв яс
Elric
10-27-2008, 12:14 PM
жаль, что так быстро убрала:роллеыес:
я не видела
я сохранил...могу выслать :)
Буржуй
10-27-2008, 12:15 PM
я сохранил...могу выслать :)ты думаеш ты один такой умный? :-)
Tiktak
10-27-2008, 12:15 PM
23087Летняя фотка с дочкиного дня рождения
mermaid
10-27-2008, 12:15 PM
жаль, что так быстро убрала:роллеыес:
я не видела
И я не видела :plach:
Elric
10-27-2008, 12:17 PM
Летняя фотка с дочкиного дня рождения
кто у тебя дочка - рак? не...не похожа...егоза...хм...
Акватрель
10-27-2008, 12:17 PM
И я не видела :plach:
Гвенит Палтроу знаешь? Только Амазонка симпатишнее:D
Буржуй
10-27-2008, 12:19 PM
Гвенит Палтроу знаешь? Только Амазонка симпатишнее:Дкак закат солнца, только зеленый
Tiktak
10-27-2008, 12:19 PM
кто у тебя дочка - рак? не...не похожа...егоза...хм...Фрикинг Леффф
Буржуй
10-27-2008, 12:20 PM
Фрикинг Леффф
Леф плохо, слабая натура
Elric
10-27-2008, 12:20 PM
Фрикинг Леффф
(бьет себя по лбу) семен семеныч...мдя, такая ж порвет как тузик тряпку...
Elric
10-27-2008, 12:21 PM
Леф плохо, слабая натура
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто
Tiktak
10-27-2008, 12:22 PM
Леф плохо, слабая натураСлабая....ты шутишь? Зараза всю крофф материнскую спила....:lol2:
девачки, а прилично сегодня своё морду постать....не удобно как-то...тут молодеж и подрастки всё вывешиваются...:титаник:
а ты под шумок себя в древней молодости вывешивай)))
Tiktak
10-27-2008, 12:23 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просточего больше ни хочишь? :evillaugh
меня вчера просто дочка щёлкала, для своего проджекта в коледже...по-моему не плохо получилось...
не то слово "не плохо", просто замечательно :)
Буржуй
10-27-2008, 12:24 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто
Я почти год встречался со львом (девачкай) она ДУМАЛА она царь зверей, на самом деле как мышк анорушка. Другая ввстречалша месяч или около того - тоже самое. Львы по натуре очень мягкие, хотя думают что йето не так.
Elric
10-27-2008, 12:25 PM
чего больше ни хочишь? :евиллаугх
я етого не говорил :evillaugh
Буржуй
10-27-2008, 12:25 PM
Слабая....ты шутишь? Зараза всю крофф материнскую спила....:лол2:
Какой у тебя знак?
Tiktak
10-27-2008, 12:26 PM
Какой у тебя знак?Казерог
Akela
10-27-2008, 12:29 PM
Я почти год встречался со львом (девачкай) она ДУМАЛА она царь зверей, на самом деле как мышк анорушка. Другая ввстречалша месяч или около того - тоже самое. Львы по натуре очень мягкие, хотя думают что йето не так.
Почему-то вспомнилось: "Я вообще-то Водолей, но для тебя Раком стану." ;)
Буржуй
10-27-2008, 12:29 PM
КазерогЧтож ты удивляешся, ты ннуждаешся в признании окружающего мира, в том числе от дочери, она думает что она пуп земли и этого признания теб не даэт.
Милька
10-27-2008, 12:53 PM
нормально, вроде....:kos:
о-о-о-о.
Милька
10-27-2008, 12:57 PM
Леф плохо, слабая натура
шо?
/дала Жирику по лбу/
Милька
10-27-2008, 12:58 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто
фа фа фа
КошЫчка
10-27-2008, 12:59 PM
кто у тебя дочка - рак? не...не похожа...егоза...хм...
я рак!! :bis:
Буржуй
10-27-2008, 12:59 PM
шо?
/дала Жирику по лбу/А что нет чтоли? Леф йето самый мягкий знак задиакам йз льва можно лепить всё что угодно.
Буржуй
10-27-2008, 01:00 PM
я рак!! :bis:
:cheer:
Дуня Китаева
10-27-2008, 01:05 PM
женщина лев ето тихий ужас...имел однажды опыт общения...ахренел просто
Это почему же так?
Дуня Китаева
10-27-2008, 01:06 PM
А что нет чтоли? Леф йето самый мягкий знак задиакам йз льва можно лепить всё что угодно.
А раки мужчины нерешительные. Так и пятятся всегда назад, так и пятятся.
Буржуй
10-27-2008, 01:08 PM
А раки мужчины нерешительные. Так и пятятся всегда назад, так и пятятся.Однозначно. Настоящий мужик должен быть Овен, на худой конец телец.
Elric
10-27-2008, 01:10 PM
Однозначно. Настоящий мужик должен быть Овен, на худой конец телец.
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :bis:
Elric
10-27-2008, 01:11 PM
фа фа фа
ну порычи, порычи у меня :)
Elric
10-27-2008, 01:12 PM
я рак!! :бис:
да.да. раки очень приятные натуры...бывают конечно исключения :evillaugh
Буржуй
10-27-2008, 01:12 PM
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :bis:Скорпион человек мстительный, настоящий музчина должен уметь прощать.:34:
Дуня Китаева
10-27-2008, 01:13 PM
Однозначно. Настоящий мужик должен быть Овен, на худой конец телец.
Тут у нас с тобой полное согласие. :) :34:
КошЫчка
10-27-2008, 01:13 PM
да.да. раки очень приятные натуры...бывают конечно исключения :evillaugh
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Дуня Китаева
10-27-2008, 01:14 PM
Скорпион человек мстительный, настоящий музчина должен уметь прощать.:34:
Скорпионы занимаются самобичеванием. Они сами себе навредить могут.
КошЫчка
10-27-2008, 01:14 PM
Самые плохой для мужика знак, особенно в браке, это Весы... мнение не только моё.. сразу говорю.
Akela
10-27-2008, 01:15 PM
Тут у нас с тобой полное согласие. :) :34:
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)
Буржуй
10-27-2008, 01:17 PM
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)
Только если близнец умеет собой контролировать, иначе у вас в момент гнева сносит крышу :-)
Милька
10-27-2008, 01:17 PM
щас я вас всех порву, как тузик грелку.
ррр.
Elric
10-27-2008, 01:18 PM
Только если близнец умеет собой контролировать, иначе у вас в момент гнева сносит крышу :-)
тихо шифером шурша
крыша едет не спеша
Карина
10-27-2008, 01:18 PM
Скорпион человек мстительный,
да,мы такие:evillaugh
расскажите про мужщин - весов
Дуня Китаева
10-27-2008, 01:19 PM
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)
Ты один, а кто второй? :)
Elric
10-27-2008, 01:19 PM
щас я вас всех порву, как тузик грелку.
ррр.
иди сюда моя красава, я тебя почешу за ушком. что твоя душа сегодня утром желает на завтрак?
Буржуй
10-27-2008, 01:20 PM
тихо шифером шурша
крыша едет не спешаИмено у близнецов так. :-) У Овениов крышу сносит мнгновенно, но на которкий промежуток времени. Я йетому живой пример :-)
Карина
10-27-2008, 01:20 PM
:(
Самые плохой для мужика знак, особенно в браке, это Весы... мнение не только моё.. сразу говорю.
:(
Буржуй
10-27-2008, 01:21 PM
да,мы такие:evillaugh
расскажите про мужщин - весовЧеловек ужастно неувереный, для музчины огромаднейший минус. :34:
Akela
10-27-2008, 01:25 PM
Ты один, а кто второй? :)
Тоже я.
Говорю же - Близнецы! :grum: :kiss:
Elric
10-27-2008, 01:25 PM
Тоже я.
Говорю же - Близнецы! :грум: :кисс:
зарплату тоже за двоих получаешь? :)
Дуня Китаева
10-27-2008, 01:27 PM
Тоже я.
Говорю же - Близнецы! :grum: :kiss:
Так, Акелу надо спасать. У него раздвоение личности. :)
Буржуй
10-27-2008, 01:28 PM
зарплату тоже за двоих получаешь? :)ден;ьги не делают музчину, музчина делает деньги.
Elric
10-27-2008, 01:33 PM
ден;ьги не делают музчину, музчина делает деньги.
возможно, однако не считаю что деньги ето обязательный ...eee...атрибут мужчины
Буржуй
10-27-2008, 01:33 PM
возможно, однако не считаю что деньги ето обязательный ...еее...атрибут мужчины
Да, пойетому я и напписал, что деньги музчину не делают.
Akela
10-27-2008, 01:36 PM
зарплату тоже за двоих получаешь? :)
Нет, но моей зарплаты вполне хватит на двоих... Только более скромных. ;)
Dantik
10-27-2008, 01:39 PM
тихо шифером шурша
крыша едет не спеша
100%. Как только я слышу, что человек разделяет людей по знакам зодиака, то понимаю, что крыша таки поехала.
mineral
10-27-2008, 01:42 PM
100%. Как только я слышу, что человек разделяет людей по знакам зодиака, то понимаю, что крыша таки поехала.
Ну, хоть не знаки зодиака разделяет по человеку... Крыша едет тока в одну сторону... :tongue:
Akela
10-27-2008, 01:43 PM
100%. Как только я слышу, что человек разделяет людей по знакам зодиака, то понимаю, что крыша таки поехала.
Слова не мальчика, но Скорпиона. :rofl:
Dantik
10-27-2008, 01:44 PM
Ну, хоть не знаки зодиака разделяет по человеку... Крыша едет тока в одну сторону... :tongue:
Ну да, Карлсон, улетающий с крыши это не крыша, улетающая с Карлсона. :D
Милька
10-27-2008, 01:46 PM
иди сюда моя красава, я тебя почешу за ушком. что твоя душа сегодня утром желает на завтрак?
тортик.
шоколадный.
нет. лучше бисквит.
и кофе.
да. сладкий.
со сливками.
муррр
/ластится/
Я - Близнецы...
Умным женщинам нравится...
:)
Я - Близнецы...
Умным мужчинам нравится...
;)
Dantik
10-27-2008, 01:56 PM
Я - Близнецы...
Умным мужчинам нравится...
;)
В очередной раз почувствoвал себя дураком. :rolleyes:
Буржуй
10-27-2008, 01:57 PM
В очередной раз почувствовал себя дураком. :роллеыес:Не зря.
cosmopolit
10-27-2008, 02:02 PM
Я - Близнецы...
Умным мужчинам нравится...
;)
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец
я для дочери интересуюсь ;)
Манюня
10-27-2008, 02:03 PM
Самые плохой для мужика знак, особенно в браке, это Весы... мнение не только моё.. сразу говорю. а я вот всё нинарадуюсь никак :D
Elric
10-27-2008, 02:03 PM
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец
я для дочери интересуюсь ;)
а ты так просто интересуешься али с серьезными намерениями :evillaugh
cosmopolit
10-27-2008, 02:04 PM
а ты так просто интересуешься али с серьезными намерениями :evillaugh
с серьезными намерениями занимай очередь за Мариком :D
В очередной раз почувствoвал себя дураком. :rolleyes:
бывает
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец
я для дочери интересуюсь ;)
ну не такой уж и полный
а вполне стройный такой писец ;)
Elric
10-27-2008, 02:09 PM
с серьезными намерениями занимай очередь за Мариком :Д
я с мариком сделал небольшой гешефт махер...я ему хбох а он мне свой талончик в очередь...мне куда подьехать? :)
Буржуй
10-27-2008, 02:10 PM
я с мариком сделал небольшой гешефт махер...я ему хбох а он мне свой талончик в очередь...мне куда подьехать? :)Какой же йето гешефт? ЙЕто марик сделал гешефт а не ты
Elric
10-27-2008, 02:13 PM
Какой же йето гешефт? ЙЕто марик сделал гешефт а не ты
да, у меня тоже были свои сомнения но марик заверил меня что теща там ниже травы тише воды...думаешь обманул?
Буржуй
10-27-2008, 02:15 PM
да, у меня тоже были свои сомнения но марик заверил меня что теща там ниже травы тише воды...думаешь обманул?несамневаюсь что обманул :-)
Dantik
10-27-2008, 02:18 PM
расскажите пжалуста какие мущины ваще в состоянии вытерпеть женщину-близнеца?
это ж полный писец
я для дочери интересуюсь ;)
Те, которые понятия не имеют каким месяцам соответствует это знак и не заморачиваются его характеристиками.
Elric
10-27-2008, 02:19 PM
Те, которые понятия не имеют каким месяцам соответствует это знак и не заморачиваются его характеристиками.
в принципе правильный подход. зачем все списывать на какие-то знаки когда можно все свалить на тещю :)
Ватрушка
10-27-2008, 02:19 PM
Скорпион человек мстительный, настоящий музчина должен уметь прощать.:34:да ладно мстительны... не мстительны мы неа.
Буржуй
10-27-2008, 02:27 PM
да ладно мстительны... не мстительны мы неа.Я райт. :)
Ватрушка
10-27-2008, 02:28 PM
Я райт. :)не замечала за собой... неа... я, правда, при том при всем еще и змея....
Буржуй
10-27-2008, 02:29 PM
не замечала за собой... неа... я, правда, при том при всем еще и змея....сексабильный человек
Ватрушка
10-27-2008, 02:30 PM
сексабильный человекэто как?:rolleyes:
Амазонка
10-27-2008, 02:30 PM
Те, которые понятия не имеют каким месяцам соответствует это знак и не заморачиваются его характеристиками.
зато какое милое начало для знакомства:"кто вы по знаку зодиака?"... "я стрелец"..."я так и знал! вы типичный огонь!"....
Манюня
10-27-2008, 02:32 PM
зато какое милое начало для знакомства:"кто вы по знаку задиака?"... "я стрелец"..."я так и знал! вы типичный огонь!"....или
"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"
Ватрушка
10-27-2008, 02:32 PM
или
"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"ну да, а про скорпиона и змею... я знал что вы ядовиты
Амазонка
10-27-2008, 02:33 PM
или
"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"
ну и как вариант "послать" тоже годится.
КошЫчка
10-27-2008, 02:50 PM
Человек ужастно неувереный, для музчины огромаднейший минус. :34:
неуверенный, и апатичный знак.. в сложных условиях не выживает :leader:
Акватрель
10-27-2008, 02:52 PM
так-с.. Срочно ставим фотки! Кончай флудить зодиаком!:28:
Ерунда всё это,все эти подборки по знакам зодиака....:kos:
КошЫчка
10-27-2008, 02:54 PM
так-с.. Срочно ставим фотки! Кончай флудить зодиаком!:28:
КошЫчка -->
http://z.about.com/d/esl/1/0/f/c/cancer.jpg
Ватрушка
10-27-2008, 02:56 PM
КошЫчка -->
69 :)
КошЫчка
10-27-2008, 02:56 PM
69 :)
гы :shura:
так-с.. Срочно ставим фотки! Кончай флудить зодиаком!:28:
Я рак по знаку зодиака,ставлю фотку на пять минут)))))))):8:
23094
не замечала за собой... неа... я, правда, при том при всем еще и змея....
прям как мой муж...
МАСЯНЯ
10-27-2008, 03:00 PM
с дочкой ;)
EmPrEsS
10-27-2008, 03:00 PM
или
"кто вы по знаку задиака?"..."я Телец"..."я сразу знал что карова"
Тилёначик. Карофка.
:D
Буржуй
10-27-2008, 03:02 PM
69 :)я за
Буржуй
10-27-2008, 03:02 PM
Я рак по знаку зодиака,ставлю фотку на пять минут)))))))):8:
23094рак но не раком :-(
с дочкой ;)
Красотули:31:
рак но не раком :-(
Жирик,ну чтоб ты не вставил свои пять копеек это был бы не ты)))))
Ватрушка
10-27-2008, 03:05 PM
Жирик,ну чтоб ты не вставил свои пять копеек это был бы не ты)))))он такой милый :)
Буржуй
10-27-2008, 03:05 PM
Жирик,ну чтоб ты не вставил свои пять копеек это был бы не ты))))):) :) Имено пойетому меня все сильно любят. чмок :34:
EmPrEsS
10-27-2008, 03:06 PM
:rolleyes:
Буржуй
10-27-2008, 03:08 PM
:роллеыес:Настя говоришь...
Это я тоже с малым,давно правда:rolleyes:
23097
EmPrEsS
10-27-2008, 03:09 PM
Настя говоришь...
Аха
он такой милый :)
Я в курсе;)
Буржуй
10-27-2008, 03:10 PM
АхаА где Настя 1-3?
Elric
10-27-2008, 03:12 PM
Настя говоришь...
хорошо-то как...
EmPrEsS
10-27-2008, 03:15 PM
А где Настя 1-3?
Ливее па страницам,наверная
Буржуй
10-27-2008, 03:16 PM
Ливее па страницам,навернаяТы слишком много от меня хочеш :-( Листать типа...
EmPrEsS
10-27-2008, 03:27 PM
Ты слишком много от меня хочеш :-( Листать типа...
Низнай,я вам на вапрос атветила
mineral
10-27-2008, 03:29 PM
с дочкой ;)
Какой ностальгический забор, сад... Сразу в детство захотелось... Ыххх...
Масяня - пухлые щеки....
МАСЯНЯ
10-27-2008, 03:33 PM
Какой ностальгический забор, сад... Сразу в детство захотелось... Ыххх...
Масяня - пухлые щеки....
:fu:
ну вот задел больной вопрос
:D
EmPrEsS
10-27-2008, 03:34 PM
:dev:
Акватрель
10-27-2008, 03:35 PM
У меня устойчивая ассоциация с Лолитой
mineral
10-27-2008, 03:35 PM
:fu:
ну вот задел больной вопрос :D
Не бойся... У тебя пухлость, а не опухлость... Пухлость - это почти что миловидность... :tongue:
Akela
10-27-2008, 03:35 PM
:dev:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23098&d=1225139649
Просто кукла.
Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:
EmPrEsS
10-27-2008, 03:36 PM
Я скромная,вы што :titanik:
пс и эта - я старше :D
mineral
10-27-2008, 03:36 PM
У меня устойчивая ассоциация с Лолитой
А у меня просто с ребенком... Не очень грамотным... Звиняй, Рысяка... :tongue:
Буржуй
10-27-2008, 03:37 PM
:дев:А где Настя 5-7?
mineral
10-27-2008, 03:37 PM
Просто кукла.
Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:
Особенно без абсолютно всех трусов, которые можно найти в их доме.. Согласен... :tongue:
EmPrEsS
10-27-2008, 03:37 PM
А у меня просто с ребенком... Не очень грамотным... Звиняй, Рысяка... :tongue:
Ну и лана. Проста лень ес чессна
Буржуй
10-27-2008, 03:38 PM
Просто кукла.
Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:Чего ето вдруг. НЕ хочеш не сматри.
МАСЯНЯ
10-27-2008, 03:38 PM
Не бойся... У тебя пухлость, а не опухлость... Пухлость - это почти что миловидность... :tongue:
утешил :D
EmPrEsS
10-27-2008, 03:40 PM
А где Настя 5-7?
Вы чё а?
mineral
10-27-2008, 03:42 PM
утешил :D
Не утешил, а подбодрил, двоечница... :tongue:
Я тебя с дочкой виртуально воспитывать буду... Виртуальный нянь, так сказать... :tongue:
Thomas
10-27-2008, 03:47 PM
ХаааЧУ МааСяНю:angel:
Thomas
10-27-2008, 03:48 PM
Не утешил, а подбодрил, двоечница... :tongue:
Я тебя с дочкой виртуально воспитывать буду... Виртуальный нянь, так сказать... :tongue:
Виртуальный нянь:tease:
Dantik
10-27-2008, 03:54 PM
ХаааЧУ МааСяНю:angel:
Жми сюда (http://www.mult.ru/)
Thomas
10-27-2008, 03:58 PM
Жми сюда (http://www.mult.ru/)
ДароФф...МАжал ТУда...Свалил Монитор..
БЕсоВЕстнЫй Же ты Молодой Человек ДАНТИК.
EmPrEsS
10-27-2008, 03:59 PM
Просто кукла.
Только не надо ставить на форуме фото без трусов. :34:
Да этим фоттам как минимум полтора года.Я по ходу как-то объясняла.
Dantik
10-27-2008, 04:02 PM
ДароФф...МАжал ТУда...Свалил Монитор..
БЕсоВЕстнЫй Же ты Молодой Человек ДАНТИК.
Масяня рулит! :34:
Масяня рулит! :34:
сюрпризец: http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_196.html
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :бис:
ой. .. неужели ты скорп?
Cherry29
10-27-2008, 05:13 PM
жирик...расслабься...все давно уже знают что настоящие мужчины ето скорпионы :бис:
Наст. мужчинЫ этА близнецЫ:17:
Elric
10-27-2008, 05:14 PM
Наст. мужчинЫ этА близнецЫ:17:
который из них? :)
Sarochka
10-27-2008, 05:15 PM
настоящие мужчины с рогами - овны, тельцы, козероги :crazy:
aprilneverends
10-27-2008, 05:17 PM
(я пропустил Амазонку)
Cherry29
10-27-2008, 05:17 PM
который из них? :)
обА:17:
Destenia
10-27-2008, 05:22 PM
Настоящие мужчины- это мужчины, а не зоопарк с террариумом:34:
Elric
10-27-2008, 05:24 PM
ой. .. неужели ты скорп?
та ты не бойся, мы очень белые и пушистые :evillaugh
та ты не бойся, мы очень белые и пушистые :evillaugh
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))
Cherry29
10-27-2008, 05:27 PM
Настоящие мужчины- это мужчины, а не зоопарк с террариумом:34:
Да что вы говорите,а мы не знали:nail:
Elric
10-27-2008, 05:29 PM
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))
хм...начало многообещающее...:evillaugh
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))
Dantik
10-27-2008, 05:39 PM
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))
Разрешите представиться - мастер спорта полковник Иван Моисеевич Чингкачгук, скорпион. :crz:
Махрютка
10-27-2008, 05:40 PM
:hmm:
Elric
10-27-2008, 05:41 PM
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))
"Выдрать жало" ето такая особая позиция из кама сутры
справочник
10-27-2008, 05:43 PM
нет, вы вредные, кусачие и капризные!
связать вас и выдрать жало! )))))))))))))))))))))))))))
Люди!
Ну почему вы такие злые?!
Поубивал бы вас всех ...
:)
Саломея
10-27-2008, 05:46 PM
я в полном замешательстве...
я к чему, слыхала что скорпионы непревзайденные любовники...а ты говоришь "выдрать жало"))))))))
Чёта я слышала такое про стрельцов...
Они ещё и чувственны необыкновенно.
Милька
10-27-2008, 05:47 PM
мужики - животные.
ррррр
Махрютка
10-27-2008, 05:48 PM
мужик дева:good:
стрелец:mad:
Разрешите представиться - мастер спорта полковник Иван Моисеевич Чингкачгук, скорпион. [:crz:]
Скво Скользкая Дыра - протягивает руку. ))
Cherry29
10-27-2008, 05:54 PM
Скво Скользкая Дыра - протягивает руку. ))
Ну вы просто нашли друг друга:17:
Чёта я слышала такое про стрельцов...
Они ещё и чувственны необыкновенно.
эт какой месяц? проявила жуткий интерес))
Милька
10-27-2008, 05:55 PM
эт какой месяц? проявила жуткий интерес))
конец ноября-начало декабря
"Выдрать жало" ето такая особая позиция из кама сутры
вот, все такие грамотные кама сутру читают, а как суть до дела, то дальше миссионерской никаих движений. ;)
Махрютка
10-27-2008, 05:59 PM
а почему мою фотку с лисами и с обезьяной не поставили в альбом,а?
Милька
10-27-2008, 06:00 PM
вот, все такие грамотные кама сутру читают, а как суть до дела, то дальше миссионерской никаих движений. ;)
так ты это.
надень высокие сапоги. там причесон.
смоки айс.
я гарантирую.. он позу поменяет
конец ноября-начало декабря
оо, так это ж получается сразу за скорпионами...
хорошо:)
Махрютка
10-27-2008, 06:01 PM
я требую
Dantik
10-27-2008, 06:01 PM
Скво Скользкая Дыра - протягивает руку. ))
Аккуратней тут с руками... Ходют тут всякие, х...востов на вас не напасёсся... :17:
Махрютка
10-27-2008, 06:01 PM
поставить фотки в альбом немедленно
Аккуратней тут с руками... Ходют тут всякие, х...востов на вас не напасёсся... :17:
:grum: :grum: ++
Махрютка
10-27-2008, 06:04 PM
я слева
поставить фотки в альбом немедленно
ну че ты ругаешься?..
нет никого... позже поставят. :)
Dantik
10-27-2008, 06:04 PM
вот, все такие грамотные кама сутру читают, а как суть до дела, то дальше миссионерской никаих движений. ;)
Да-аааа, миссионерская это класс. Особенно когда под одеялом. В абсолютно тёмной комнате. :kos:
Милька
10-27-2008, 06:05 PM
Да-аааа, миссионерская это класс. Особенно когда под одеялом. В абсолютно тёмной комнате. :kos:
и дождь за окном.
Dantik
10-27-2008, 06:06 PM
я слева
In your dreams. And in mine, too. :leader:
так ты это.
надень высокие сапоги. там причесон.
смоки айс.
я гарантирую.. он позу поменяет
ты как всегда абсолютно права....
а если надеть просто фуфайку, то в кустах весь выходной и пройдет ))
Dantik
10-27-2008, 06:07 PM
и дождь за окном.
Серьёзно? А на меня как-то погодные условия не влияют.
Elric
10-27-2008, 06:14 PM
ты как всегда абсолютно права....
а если надеть просто фуфайку, то в кустах весь выходной и пройдет ))
зачем фуфайку, зачем высокие сапоги, просто приготовьте кусок мяса и подайте его в неглиже...делов-то :)
Cherry29
10-27-2008, 06:15 PM
ты как всегда абсолютно права....
а если надеть просто фуфайку, то в кустах весь выходной и пройдет ))
:lol::lol:
зачем фуфайку, зачем высокие сапоги, просто приготовьте кусок мяса и подайте его в неглиже...делов-то :)
нет уж.. плавали знаем.. вас накорми, так вы потом как коалы, в вечной спячке.. . отработайте снaчала этот кусок мяса ))
Elric
10-27-2008, 06:23 PM
что ето нее там за колечко...а?
NataliaLA
10-27-2008, 06:25 PM
что ето нее там за колечко...а?
простое ;)
Elric
10-27-2008, 06:28 PM
простое ;)
ох смотри Наталия...3й мировой войны ета планета не переживет :cool:
Милька
10-27-2008, 06:30 PM
Серьёзно? А на меня как-то погодные условия не влияют.
на меня влияют. я сплю.
Милька
10-27-2008, 06:31 PM
зачем фуфайку, зачем высокие сапоги, просто приготовьте кусок мяса и подайте его в неглиже...делов-то :)
это тоже самое, что и миссионерская поза
потом.. я в неглиже.
это еще то зрелище.
не для слабонервных
Ватрушка
10-27-2008, 06:31 PM
та ты не бойся, мы очень белые и пушистые :evillaughвот и я говорю.
Махрютка
10-27-2008, 06:32 PM
нас снегом завтра завалит. машину чистить придёцца:lol:
Милька
10-27-2008, 06:32 PM
накакой руке носят кальцо?
Ватрушка
10-27-2008, 06:33 PM
накакой руке носят кальцо?я на никакой... я его потерял:(:(:(:(:(:(
Махрютка
10-27-2008, 06:33 PM
на обеих вроде:lol:
Elric
10-27-2008, 06:33 PM
это тоже самое, что и миссионерская поза
потом.. я в неглиже.
это еще то зрелище.
не для слабонервных
ты не наговаривай...мы тебя тут все обсмотрели (ну, некоторые из нас) и постановили что все у тебя на "отлично"!
Destenia
10-27-2008, 06:33 PM
ох смотри Наталия...3й мировой войны ета планета не переживет :cool:
ВОт всегда поражаюсь: умеет этот Элрик изысканно комплимент сказать...
NataliaLA
10-27-2008, 06:34 PM
накакой руке носят кальцо?
в США на левой, в России на правой
Ватрушка
10-27-2008, 06:34 PM
на обеих вроде:lol:а что не на всех 10?:)
Милька
10-27-2008, 06:35 PM
на обеих вроде:lol:
это ты про наручники наверна
Махрютка
10-27-2008, 06:36 PM
а что не на всех 10?:)
а..обручалки что ли? я на правой:leader:
Милька
10-27-2008, 06:36 PM
ты не наговаривай...мы тебя тут все обсмотрели (ну, некоторые из нас) и постановили что все у тебя на "отлично"!
тут обсмотрели.
ужис))
Махрютка
10-27-2008, 06:36 PM
это ты про наручники наверна
я даже не знаю. вот я на правой хочу носить :confused:
Elric
10-27-2008, 06:37 PM
ВОт всегда поражаюсь: умеет этот Элрик изысканно комплимент сказать...
а еще я умею хорошо ладить с потенциальными тещами ... вот :cool:
Милька
10-27-2008, 06:38 PM
в США на левой, в России на правой
понятна. когда в США - носить на левай.
когда поездка в Россию - на правой.
так и голова закружиться может
Destenia
10-27-2008, 06:38 PM
а еще я умею хорошо ладить с потенциальными тещами ... вот :cool:
ну это мы еще не иели щщастья наблюдать. Но все может быть, как я понимаю;)
Elric
10-27-2008, 06:39 PM
понятна. когда в США - носить на левай.
когда поездка в Россию - на правой.
так и голова закружиться может
и правда...кто в такую жару кольца носит? :)
Милька
10-27-2008, 06:40 PM
и правда...кто в такую жару кольца носит? :)
ты размерчик то хоть мой знаешь?
а то придется на большом пальце ноги носить...
Elric
10-27-2008, 06:42 PM
ты размерчик то хоть мой знаешь?
а то придется на большом пальце ноги носить...
кстати, о размерчиках...сегодня видел женщину у которой на лодыжке левой ноги была золотая цепочка и на пальце правой ноги - кольцо...ето так шас модно?
Милька
10-27-2008, 06:44 PM
ну молодые девушки так носют.
Милька
10-27-2008, 06:44 PM
у меня есть колечно на палец ноги.
носила когда то.
Olezhik
10-27-2008, 06:46 PM
http://images44.fotki.com/v1355/photos/3/348856/6861788/DSC379-vi.jpg?1225149583
Наташ, я смотрю у тебя на руке обручялное кольцо, давно замуж вышла?
Olezhik
10-27-2008, 06:47 PM
я слева
Что-то я запутался, где там лево, где право?
Elric
10-27-2008, 06:48 PM
ты размерчик то хоть мой знаешь?
а то придется на большом пальце ноги носить...
а ты когда ночью будет похрапывать - хррр...фффф...хррр...фффф...я размерчик и узнаю...а потом через пару дней утром проснешься а колечко уже на пальце...то-то удивишься :)
Махрютка
10-27-2008, 06:49 PM
Что-то я запутался, где там лево, где право?
ну ладно..буду посередине:lol:
Махрютка
10-27-2008, 06:49 PM
Наташ, я смотрю у тебя на руке обручялное кольцо, давно замуж вышла?
кто на что смотрит. я на маникюр и на кофточку:grum:
Милька
10-27-2008, 06:50 PM
а ты когда ночью будет похрапывать - хррр...фффф...хррр...фффф...я размерчик и узнаю...а потом через пару дней утром проснешься а колечко уже на пальце...то-то удивишься :)
и голова в тумбочке (с)
:8:
NataliaLA
10-27-2008, 06:52 PM
Наташ, я смотрю у тебя на руке обручялное кольцо, давно замуж вышла?
все такие замечательные, все замечают :D
мало ли на какой я руке буду носить кольцо или ношу ;)
Махрютка
10-27-2008, 06:55 PM
вот она спереди
меня уговорили ее купить, я такие веши вообще не ношу обычно....
вчера купила, вчера фото сделаны
и вообще у меня температура на фото и сейчас 38 :роллеыес:
хттп://имагес42.фотки.цом/в1319/пхотос/3/348856/6861788/ДСЦ00376-ви.йпг?1225145980
классная кофта. не зря купила:leader: