View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Wella
09-30-2012, 09:15 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
а муж чо?:192:
Dima424
09-30-2012, 09:15 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
мечтать не вредна... :235:
Dima424
09-30-2012, 09:16 PM
и курит)
а вот застыдишь меня что я курю, я брошу курить или просто вам скажу что бросил....
Yurcha
09-30-2012, 09:17 PM
хахаха, конечно незачем
потому и мечтаю
Ну давай тогда вместе мечтать. Потому что человек без мечты, как ежик без крыльев.
Wella
09-30-2012, 09:17 PM
мечтать не вредна... :235:
димка- а ты почти как ален делон :192:
Dima424
09-30-2012, 09:17 PM
только ларсен :121:
я знаю, Ларсен не жадина
Монашка
09-30-2012, 09:17 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
молодой бычок скачет, скачет, то вперед забежит, то назад примчится и все старшему быку говорит
-ну давай! давай побежим и трахнем хоть одну корову!!!!
-нет, -отвечает старший бык, - мы пойдем медленно, но переебем все стадо!
(аник, если че)
HoneyComb
09-30-2012, 09:20 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
А молодой это скока?
Dima424
09-30-2012, 09:21 PM
ладно женчины.. пойду я от вас...
Монашка
09-30-2012, 09:22 PM
Дима такой пугливый эта што-та! :300:
larsen
09-30-2012, 09:22 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
сексшоп тебе поможет!
Kapitula
09-30-2012, 09:23 PM
молодой бычок скачет, скачет, то вперед забежит, то назад примчится и все старшему быку говорит
-ну давай! давай побежим и трахнем хоть одну корову!!!!
-нет, -отвечает старший бык, - мы пойдем медленно, но переебем все стадо!
(аник, если че)
нет, я бы первого взымела.. дык нет их тут
HoneyComb
09-30-2012, 09:23 PM
сексшоп тебе поможет!
Там продают молодых любовников? :169:
Kapitula
09-30-2012, 09:24 PM
сексшоп тебе поможет!
а форум на что??
Yurcha
09-30-2012, 09:24 PM
А молодой это скока?
Ханя, вам еще мужчину не показали, а вы уже за деньги торгуетесь
Yurcha
09-30-2012, 09:25 PM
а форум на что??
Чтобы сверкать
HoneyComb
09-30-2012, 09:25 PM
Ханя, вам еще мужчину не показали, а вы уже за деньги торгуетесь
Я за возраст волнуюсь, может уменя молодой? :235:
larsen
09-30-2012, 09:26 PM
Там продают молодых любовников? :169:
девственников
в упаковке)
с гарантией:116:
Kapitula
09-30-2012, 09:26 PM
Чтобы сверкать
нее, ну думала тут подешевше должно быть
чем в сексшопе
Dima424
09-30-2012, 09:27 PM
Дима такой пугливый эта што-та! :300:
стисняюся я вас
ПС: ваабщето учусь сизу
larsen
09-30-2012, 09:27 PM
а форум на что??
чтоб говорить,,,
Kapitula
09-30-2012, 09:27 PM
молодой- 25-28, беру не глядя.
Kapitula
09-30-2012, 09:27 PM
чтоб говорить,,,
нет, чтоб экономить :110:
Dima424
09-30-2012, 09:28 PM
молодой- 25-28, беру не глядя.
500 в час :114:
larsen
09-30-2012, 09:29 PM
нет, чтоб экономить :110:
на ком???)
Kapitula
09-30-2012, 09:30 PM
на ком???)
на сайтах знакомств ;)
Kapitula
09-30-2012, 09:31 PM
500 в час :114:
прасти, друх, но ты с эти форумом уже ментально старый.
Yurcha
09-30-2012, 09:31 PM
Я за возраст волнуюсь, может уменя молодой? :235:
Не волнуйся, у тебя старый :122:
Kapitula
09-30-2012, 09:32 PM
Не волнуйся, у тебя старый :122:
по моим сведеньям, у нее вообще никакого не должно быть
Yurcha
09-30-2012, 09:33 PM
500 в час :114:
это $125 за 15 минут? Я согласна.
Wella
09-30-2012, 09:34 PM
это $125 за 15 минут? Я согласна.
думаеш хватит?))))))))))
аппетит приходит во время еды:122:
HoneyComb
09-30-2012, 09:34 PM
девственников
в упаковке)
с гарантией:116:
И шо с девственником делать? :120:
ларсен не бери
он наверняка много ест
Зато пьёт умеренно
Wella
09-30-2012, 09:35 PM
И шо с девственником делать? :120:
ускоренные курсы- и в бой))))))
HoneyComb
09-30-2012, 09:36 PM
Не волнуйся, у тебя старый :122:
Блин, опять мима :232:
HoneyComb
09-30-2012, 09:36 PM
по моим сведеньям, у нее вообще никакого не должно быть
А какие у тебя сведенья? :239:
Wella
09-30-2012, 09:36 PM
Блин, опять мима :232:
опять?:169:
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
А так что б выглядел как порнозвезда и трахал как Ален Делон не пойдёт?
HoneyComb
09-30-2012, 09:37 PM
думаеш хватит?))))))))))
аппетит приходит во время еды:122:
Молодого на дольше не хватит :235:
Dima424
09-30-2012, 09:37 PM
ментально старый.
зато в других местах нет
Kapitula
09-30-2012, 09:37 PM
А какие у тебя сведенья? :239:
что с форума почерпнула: разведена, Юрикк еще не переехал.
Wella
09-30-2012, 09:38 PM
Молодого на дольше не хватит :235:
вот- что значит профессионал))))))))):182:
HoneyComb
09-30-2012, 09:38 PM
опять?:169:
Ну опять старый :143:
Dima424
09-30-2012, 09:39 PM
это $125 за 15 минут? Я согласна.
Юрча.... пЫшЫ адресс
девственников
в упаковке)
с гарантией:116:
С электронным управлением?
HoneyComb
09-30-2012, 09:40 PM
что с форума почерпнула: разведена, Юрикк еще не переехал.
Ну так чего не должно быть?
Wella
09-30-2012, 09:40 PM
Ну опять старый :143:
:184:
you are a special woman( не буду много слюней развозить)
стисняюся я вас
ПС: ваабщето учусь сизу
Беги, ас то научат они тебя!
Wella
09-30-2012, 09:41 PM
Беги, ас то научат они тебя!
иноооок:263:
larsen
09-30-2012, 09:41 PM
С электронным управлением?
кнопочка
[ON/OFF]
Kapitula
09-30-2012, 09:41 PM
Ну так чего не должно быть?
разве должно?
иноооок:263:
Привет, Солнышко!
Dima424
09-30-2012, 09:43 PM
Беги, ас то научат они тебя!
да ладно, училки из них тут никакие, я тебе скажу...
Wella
09-30-2012, 09:44 PM
Привет, Солнышко!
как дела ?
кнопочка
[ON/OFF]
Главное что-б не зажевала, если программа не того.
larsen
09-30-2012, 09:44 PM
Ну так чего не должно быть?
Хоня
щас тебе тут рыбок разведут:116:
как дела ?
Блестяще! Скоро зима!
HoneyComb
09-30-2012, 09:45 PM
Хоня
щас тебе тут рыбок разведут:116:
Фсе, я ухожу пока не поздно :105:
Wella
09-30-2012, 09:46 PM
Блестяще! Скоро зима!
шарфик надо?
:117:
Дженни
09-30-2012, 09:47 PM
есть свежий мальчик?:192:
аха :300:
Дженни
09-30-2012, 09:48 PM
не в том возрастном секторе он, бедняга.
чиво бедняга-то :235:
larsen
09-30-2012, 09:49 PM
чиво бедняга-то :235:
старушки вокруг:235:
Tiktak
09-30-2012, 09:50 PM
аха :300:
все еше того с тонкой талией, живот в песочке мусолите?
Дженни
09-30-2012, 09:50 PM
вобще вы тут все старые, даже молодого любовника найти невозможно
обидно
кому невозможно. а кому :104:
шарфик надо?
:117:
Меня греет то, что ты есть!
От шарфика тоже не откажусь
Дженни
09-30-2012, 09:51 PM
все еше того с тонкой талией, живот в песочке мусолите?
а у тебя новый есть ? :112::103: давай иво сюда
Дженни
09-30-2012, 09:52 PM
Нафик тебе молодой любовник?
вот это всем вопросам вопрос :120:
Дженни
09-30-2012, 09:54 PM
нет, я бы первого взымела.. дык нет их тут
очки уже надень :143:
Дженни
09-30-2012, 09:56 PM
девственников
в упаковке)
с гарантией:116:
гарантия это хорошо....а то вечно б/у пытаются впарить :239:
Miami Vice
09-30-2012, 09:57 PM
очки уже надень :143:
http://tube.a42.ru/home/show/3179/
larsen
09-30-2012, 09:57 PM
гарантия это хорошо....а то вечно б/у пытаются впарить :239:
с клонами
малолетними)
Дженни
09-30-2012, 10:01 PM
http://tube.a42.ru/home/show/3179/
cute :112:
Kapitula
09-30-2012, 10:15 PM
кому невозможно. а кому :104:
что, нашла уже?
Сиамчик
09-30-2012, 10:23 PM
Turn around guys, you're about to die!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59796&stc=1&d=1349061789
Дженни
10-01-2012, 11:44 AM
муахаха
Дженни
10-01-2012, 11:44 AM
что, нашла уже?
малолетнего любовника? только и отбиваюсь от них...мне б ровесника, для разнообразия
Kapitula
10-01-2012, 08:38 PM
малолетнего любовника? только и отбиваюсь от них...мне б ровесника, для разнообразия
ровестники не гладкие как попки младенца :117:
Adrina
10-02-2012, 03:55 PM
Что-то все политикой форума увлеклись, давайте лучше фотки!
Romkin
10-04-2012, 01:10 PM
http://rms3d.com/images/Photos/Me/photo.JPG
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_7553.jpg
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_4525.jpg
viktorsabade
10-04-2012, 01:12 PM
бритым лучше
Sarochka
10-04-2012, 01:18 PM
ёжык
хороший
viktorsabade
10-04-2012, 01:21 PM
ёжык
хороший
усыновить хочешь?:235:
berkut76
10-04-2012, 01:22 PM
http://rms3d.com/images/Photos/Me/photo.JPG
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_7553.jpg
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_4525.jpg
Нормальный пацан, только тебе бритым куда лучше чем со щетиной.
Romkin
10-04-2012, 01:22 PM
ёжык
хороший
ежычный :104:
блин а почему все смайлики женского пола, или я чего то не знаю?
Sultan
10-04-2012, 01:23 PM
ёжык
хороший
чет на форум за последние пару недели прям красавцы сыплются,один круче другого:169:
Sarochka
10-04-2012, 01:23 PM
усыновить хочешь?:235:
унас недостаточная разница в возрасте :192:
Sarochka
10-04-2012, 01:23 PM
чет на форум за последние пару недели прям красавцы сыплются,один круче другого:169:
работать надо
:143::143::143:
Romkin
10-04-2012, 01:24 PM
Нормальный пацан, только тебе бритым куда лучше чем со щетиной.
спасиб, щетинка из за работы, тут просто ща 3 недели пахал как папа карло
серьезно даже не было время побриться
berkut76
10-04-2012, 01:24 PM
чет на форум за последние пару недели прям красавцы сыплются,один круче другого:169:
Вот и я о том, а где красавицы?:143:
viktorsabade
10-04-2012, 01:25 PM
унас недостаточная разница в возрасте :192:
увнучить?:116:
Sarochka
10-04-2012, 01:26 PM
Вот и я о том, а где красавицы?:143:
а мы постарели уже :143:
Sultan
10-04-2012, 01:27 PM
Вот и я о том, а где красавицы?:143:
:143::143::143::143:
а мы кто???
это вы старые на форуме зажрались ,а вот новые оценять какие тут красотки обитают ,вон одна Славка с Юрчей чего стоят:143::143::143:
berkut76
10-04-2012, 01:27 PM
а мы постарели уже :143:
Это понятно, а замена где, где "чистолюбивые дублёрши"?:107:
viktorsabade
10-04-2012, 01:27 PM
а мы постарели уже :143:
не отчаивайся ёжиков в америке много водится
Dima424
10-04-2012, 01:33 PM
одна Славка с Юрчей чего стоят:143::143::143:
у меня столько нет.... нет ничего по**********............??????????????????
Sultan
10-04-2012, 01:34 PM
у меня столько нет.... нет ничего по**********............??????????????????
:143::143:
меркантильный /взвизнула/
Dima424
10-04-2012, 01:35 PM
:143::143:
меркантильный /взвизнула/
каждыв вписывает вместо зведздочек че хочет....
Sarochka
10-04-2012, 01:38 PM
подешевле
посимпатичнее
поактивнее
?
viktorsabade
10-04-2012, 01:40 PM
подешевле
посимпатичнее
поактивнее
?
есть я
недорого
не капризен
не привередлив
вынослив
....
berkut76
10-04-2012, 01:41 PM
подешевле
посимпатичнее
поактивнее
?
Анекдот в тему и про меня в часности:
В бюро знакомств обращается мужчина.
Служащая:Кого бы ВЫ хотели выбрать?
Клиент: Девушка 20-30 лет,блондинка, рост-175, талия 60, бюст - 4-ый номер, обеспеченная(квартира, машина, дача).
Служащая: Простите, но при Вашем возрасте-55 лет и росте 165см., может подойдет 45лет, брюнетка, 3-ый номер?
Мужик: Нет! Обязательно четвертый!
Служащая (после долгих уговоров,в сердцах): Только дура, при таких данных может согласиться выйти замуж за неудачника, лысого, бедного и больного!
Мужик,вздыхая:Ладно, пусть будет Дура!...
Thomas
10-04-2012, 01:42 PM
есть я
недорого
не капризен
не привередлив
вынослив
....
Пора значит убивае.
Не активного поросенка.
viktorsabade
10-04-2012, 01:46 PM
Пора значит убивае.
Не активного поросенка.
я ещё не боров я ещё хряк:110:
Dima424
10-04-2012, 01:51 PM
подешевле
посимпатичнее
поактивнее
?
список можно продолжать... но я не буду... сами додумывайте...
Romkin
10-04-2012, 03:03 PM
Еще чуток в догонку
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/195888_1021852356083_1560_n.jpg
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/196904_1021855436160_7538_n.jpg
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/198992_1021859556263_6303_n.jpg
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/215803_1042703917359_6131_n.jpg
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/215615_1042790799531_1028_n.jpg
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/216899_1023134028124_308_n.jpg
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/7624_1235485176770_3153028_n.jpg
про усы не спрашивать, спор проиграл :199:
Aurbo
10-04-2012, 03:05 PM
А что за камуфляж на вас?
Tiktak
10-04-2012, 03:07 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:
Sarochka
10-04-2012, 03:08 PM
все, конец форумским теткам
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:08 PM
какой Ромкин хорооошенькай! :250:
Aurbo
10-04-2012, 03:09 PM
какой Ромкин хорооошенькай! :250:
Явно нужен раздел для молодёжи
Sarochka
10-04-2012, 03:09 PM
молчите, взамужние! :300:
berkut76
10-04-2012, 03:10 PM
Еще чуток в догонку
про усы не спрашивать, спор проиграл :199:
Аирсофтом увлекаешься?
Tiktak
10-04-2012, 03:11 PM
мне нравится первая и предпаследняя:169:
Sultan
10-04-2012, 03:11 PM
сколько лет ,свободен(с):239:
Сиамчик
10-04-2012, 03:14 PM
началось:301:
лол
он уже со вчерашнего дня в Красивом штате окопался.с татьяной
проворонили ....вороны :104:
Romkin
10-04-2012, 03:16 PM
Аирсофтом увлекаешься?
неа, все настоящее
некоторые фотки из России на базе ОСН Витязь, а некоторые из Аризоны. В этом штате с оружием законы прикольные
Sarochka
10-04-2012, 03:17 PM
все ясно
Капри их прятала
теперь они на свободе :300:
Милька
10-04-2012, 03:17 PM
Еще чуток в догонку
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/216899_1023134028124_308_n.jpg
про усы не спрашивать, спор проиграл :199:
Ромкин
я ваша
навеки
(так девоньки, расходимся...не толпимся!!)
/на длинную линзу повелась...:121:/
Sarochka
10-04-2012, 03:18 PM
полосатая, как милицейский жезл
Romkin
10-04-2012, 03:18 PM
блин не знал что так получиться, типа тут сайт знакомств?
:111:
Rodent
10-04-2012, 03:18 PM
Ромкин
я ваша
навеки
(так девоньки, расходимся...не толпимся!!)
Милька клюнула на эротическое фото "Мущина с большим...объективом" :111:
Sarochka
10-04-2012, 03:19 PM
блин не знал что так получиться, типа тут сайт знакомств?
:111:
тут знаешь уже скока браков, разводов и детей? :111:
Милька
10-04-2012, 03:19 PM
/на длинную линзу повелась...:121:/
полосатая, как милицейский жезл
секси
да
Rodent
10-04-2012, 03:19 PM
/на длинную линзу повелась...:121:/
/радостно плюнула Даве в глаз/
Tiktak
10-04-2012, 03:19 PM
лол
он уже со вчерашнего дня в Красивом штате окопался.с татьяной
проворонили ....вороны :104:
фикня...
:106:
видела вчера, как разрушаются виртуальные романы?...
вашше-то я офигела от форумской драммы...
тоже хочу завести эксайтиг релейшионшип... как Хуевер и его трисом или как Чао от Игги не может вапше избавиться...
Sultan
10-04-2012, 03:19 PM
Ромкин
я ваша
навеки
(так девоньки, расходимся...не толпимся!!)
опоздала ...
в очередь в очередь ...
тут уже колонна:111::111::111:
Sarochka
10-04-2012, 03:20 PM
Ромкину осталось показать себя в спидос
с трех сторон
/радостно плюнула Даве в глаз/
лооооооол :8:
на пол.грубая ты какая-то, Белка
Порyчик
10-04-2012, 03:20 PM
Это Николай Расторгуев в молодости.
http://tonos.ru/images/articles/00001125.jpg
Romkin
10-04-2012, 03:20 PM
тут знаешь уже скока браков, разводов и детей? :111:
клево, правильно ведь говорят что интернет серьезное дело
Romkin
10-04-2012, 03:21 PM
Это Николай Расторгуев в молодости.
http://tonos.ru/images/articles/00001125.jpg
гыыыы не первый раз слышу :122:
Милька
10-04-2012, 03:21 PM
эта линза так себе
я у него вчера углядела
кхе
:250:
в фотках
такую
кг на 5
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Sarochka
10-04-2012, 03:21 PM
клево, правильно ведь говорят что интернет серьезное дело
так что в след. раз будь осторожен с фотками :192:
подожди, щас мужики тебя клевать начнут :300:
HoneyComb
10-04-2012, 03:21 PM
Ромкину осталось показать себя в спидос
с трех сторон
Или бЭз :114:
Милька
10-04-2012, 03:22 PM
клево, правильно ведь говорят что интернет серьезное дело
серьезное
серьезное
да
:271:
:301::301::301:
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:22 PM
молчите, взамужние! :300:
ну вот, все обломала...
ну дай хоть помечтать то :261:http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=308&pictureid=1686
Tiktak
10-04-2012, 03:22 PM
Это Николай Расторгуев в молодости.
и чо?
Паручик, или выставляйтес в Спидос или проходите мимо и не производите отвлекаюшие маневры...
Sultan
10-04-2012, 03:22 PM
Ромкину осталось показать себя в спидос
с трех сторон
тогда все конец:169:
Sarochka
10-04-2012, 03:22 PM
Или бЭз :114:
там дофантазируем :102:
Милька
10-04-2012, 03:23 PM
/ я пока аватарку поменяю, раз на охоте/
Sarochka
10-04-2012, 03:23 PM
ух, Милька разошлась так разошлааааась
Sultan
10-04-2012, 03:24 PM
ух, Милька разошлась так разошлааааась
надо ее остановить:235:
Romkin
10-04-2012, 03:24 PM
мдаааа
забавно однако, забавно
Милька
10-04-2012, 03:25 PM
опоздала ...
в очередь в очередь ...
тут уже колонна:111::111::111:
ты про право первой ночи слышала?
:235:
anna salinas
10-04-2012, 03:25 PM
Ромкину осталось показать себя в спидос
с трех сторон
приготовила лорнет, жду :238:
Sarochka
10-04-2012, 03:25 PM
надо ее остановить:235:
пусть потешается, мы никому не скажем :102:
Sultan
10-04-2012, 03:26 PM
ууууууууууу как старушки всполошились ,аааааа
Милька
10-04-2012, 03:26 PM
черт
что то не то поставилось
ну как же я так
Порyчик
10-04-2012, 03:26 PM
и чо?
Паручик, или выставляйтес в Спидос или проходите мимо и не производите отвлекаюшие маневры...
Я в красных сатиновых трусах до колена выставлюсь, когда смелости наберусь.
anna salinas
10-04-2012, 03:26 PM
гыыыы не первый раз слышу :122:
Ромкин, а сколько вам лет?
/звыните за прямоту/
viktorsabade
10-04-2012, 03:26 PM
стая голодных волчиц
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:27 PM
Я в красных сатиновых трусах до колена выставлюсь, когда смелости наберусь.
жду! люблю красные труселя! :235:
Sultan
10-04-2012, 03:27 PM
ты про право первой ночи слышала?
:235:
:143::143::143:
ты же современная женЧина :235:
Aurbo
10-04-2012, 03:27 PM
стая голодных волчиц
мы больше не будем ( будем,будем)
Милька
10-04-2012, 03:27 PM
ух, Милька разошлась так разошлааааась
если поставишь сейчас тут свою фотку - забаню
:235:
anna salinas
10-04-2012, 03:27 PM
Я в красных сатиновых трусах до колена выставлюсь, когда смелости наберусь.
желательно в мокрых :300:
Aurbo
10-04-2012, 03:28 PM
Ромкин, а сколько вам лет?
/звыните за прямоту/
на вид лет двадцать пять
Порyчик
10-04-2012, 03:28 PM
жду! люблю красные труселя! :235:
Но это лет через 5-7. Робкий я.
Sarochka
10-04-2012, 03:28 PM
мы больше не будем ( будем,будем)
ты вообще теперь должна вести себя прилично
видишь, одна уже вышла из-под контроля :301:
Tiktak
10-04-2012, 03:28 PM
стая голодных волчиц
я - не голодная...
:301:
Dima424
10-04-2012, 03:29 PM
:111::111::111:
писец Ромке...
:111::111::111:
Romkin
10-04-2012, 03:29 PM
Ромкин, а сколько вам лет?
/звыните за прямоту/
30ого октября будет 33, ой гулять буду
Sarochka
10-04-2012, 03:29 PM
если поставишь сейчас тут свою фотку - забаню
:235:
я ночью
когда тебя не будет :162:
Sultan
10-04-2012, 03:30 PM
если поставишь сейчас тут свою фотку - забаню
:235:
забаните Милько за использование полномочий в своих целях:106::106::106:
Tiktak
10-04-2012, 03:30 PM
желательно в мокрых :300:
59886
viktorsabade
10-04-2012, 03:30 PM
я ночью
когда тебя не будет :162:
когда у вас ночь?
Милька
10-04-2012, 03:30 PM
я ночью
когда тебя не будет :162:
зараза
Sarochka
10-04-2012, 03:30 PM
30ого октября будет 33, ой гулять буду
какой хороший возраст :235:
Aurbo
10-04-2012, 03:30 PM
ты вообще теперь должна вести себя прилично
видишь, одна уже вышла из-под контроля :301:
Я её прикрываю - сама видишь, веду себя.
Tiktak
10-04-2012, 03:30 PM
:111::111::111:
писец Ромке...
:111::111::111:
:301::301::301::301::301:
Милька
10-04-2012, 03:30 PM
Ромкин
9пм - время неофитов
тыц тыц тыц
Sultan
10-04-2012, 03:30 PM
:111::111::111:
писец Ромке...
:111::111::111:
завидуешь???:111::111:
viktorsabade
10-04-2012, 03:31 PM
я - не голодная...
:301:
опытная охотница
Sarochka
10-04-2012, 03:31 PM
завидуешь???:111::111:
а ведь не хотел фотку ставить :111:
anna salinas
10-04-2012, 03:32 PM
59886
эт чё, Поручик???????
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:32 PM
Но это лет через 5-7. Робкий я.
через пять-семь лет мне уже ничего не надо будет, уже буду нешевелящаяся :301:
Sultan
10-04-2012, 03:32 PM
а ведь не хотел фотку ставить :111:
щас поставит ..
щас все начнут ставить чтоб Ромнкина перебить
не удивлюсь если и в спидос
и тогда столька красавцев подпольных выплывет:)))))
Sarochka
10-04-2012, 03:33 PM
через пять-семь лет мне уже ничего не надо будет, уже буду нешевелящаяся :301:
да-да, к 35-ти мы все такие :301:
Romkin
10-04-2012, 03:33 PM
Вот тут я честное слово в красных спидос. Даже друг отвернулся от стыда за рулем
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/35422_1469039695487_8088890_n.jpg
viktorsabade
10-04-2012, 03:33 PM
через пять-семь лет мне уже ничего не надо будет, уже буду нешевелящаяся :301:
не таких расшевеливали
5 лет до пенсии?
эт чё, Поручик???????
плин, пока за бутербродом ходила все убрали
ну.как ?
anna salinas
10-04-2012, 03:33 PM
:111::111::111:
писец Ромке...
:111::111::111:
ДимО, ты мой намба ван энивэй :250:
Tiktak
10-04-2012, 03:33 PM
эт чё, Поручик???????
да...
:235:
Порyчик
10-04-2012, 03:33 PM
:301:
Это что за украинcкая женщина на диске здоровья?
Вот тут я честное слово в красных спидос. Даже друг отвернулся от стыда за рулем
хттп://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш3/35422_1469039695487_8088890_н.йпг
и друга приводи
viktorsabade
10-04-2012, 03:34 PM
плин, пока за бутербродом ходила все убрали
ну.как ?
мужчина мечты :182:
Sarochka
10-04-2012, 03:34 PM
щас поставит ..
щас все начнут ставить чтоб Ромнкина перебить
не удивлюсь если и в спидос
и тогда столька красавцев подпольных выплывет:)))))
они какие-то скромные все :239:
anna salinas
10-04-2012, 03:34 PM
плин, пока за бутербродом ходила все убрали
ну.как ?
Нижняя часть тела - ну вылитый Девид Бэкхам :238:
Rodent
10-04-2012, 03:34 PM
приготовила лорнет, жду :238:
я все вижу:143:
Это что за украинцкая женщина на диске здоровья?
нет, это фонтан Дружба народов
Tiktak
10-04-2012, 03:35 PM
Вот тут я честное слово в красных спидос. Даже друг отвернулся от стыда за рулем
я хачу друга...
у него глубокий баритон или писклявый голос?
Sarochka
10-04-2012, 03:35 PM
Вот тут я честное слово в красных спидос. Даже друг отвернулся от стыда за рулем
а друг тоже на форуме? :239:
anna salinas
10-04-2012, 03:35 PM
Вот тут я честное слово в красных спидос. Даже друг отвернулся от стыда за рулем
Рома, шабака твоя?
Милька
10-04-2012, 03:35 PM
собааачки
berkut76
10-04-2012, 03:35 PM
так что в след. раз будь осторожен с фотками :192:
подожди, щас мужики тебя клевать начнут :300:
Наглая ложь. По всему видно что Ромкин правильный мужик, теперь подгоните к нему какую нибудь достойную, если он этого хочет конечно.
Sultan
10-04-2012, 03:35 PM
Вот тут я честное слово в красных спидос. Даже друг отвернулся от стыда за рулем
а друг женат????
блин где таких разводят дайте адрес:169:
Dima424
10-04-2012, 03:35 PM
завидуешь???:111::111:
неа... у меня вонь Анка есть...
Милька
10-04-2012, 03:35 PM
Рома, шабака твоя?
там две
viktorsabade
10-04-2012, 03:35 PM
я хачу друга...
у него глубокий баритон или писклявый голос?
он уехал
anna salinas
10-04-2012, 03:36 PM
я все вижу:143:
жадина-говядина соленый огурец...
Sarochka
10-04-2012, 03:36 PM
Это что за украинcкая женщина на диске здоровья?
:111:
я хачу друга...
у него глубокий баритон или писклявый голос?
а друг тоже на форуме? :239:
с удовольствием плюнула на пол ...:122:
Romkin
10-04-2012, 03:36 PM
я хачу друга...
у него глубокий баритон или писклявый голос?
Очень глубокий, почти как у Папанова
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:36 PM
да-да, к 35-ти мы все такие :301:
эх, Сарочка, послушай мудрую маму-любу, тебе еще шевелиться и шевелиться :115::301::300:
Dima424
10-04-2012, 03:37 PM
а ведь не хотел фотку ставить :111:
kto?
anna salinas
10-04-2012, 03:37 PM
я хачу друга...
у него глубокий баритон или писклявый голос?
Щаз Рома испугается и убежит
подумает что форум сексаульно одержимых голодных баб :111:
Sultan
10-04-2012, 03:37 PM
Очень глубокий, почти как у Папанова
все надо уходить.......
/даю себе установку/ я дама замужняя,сурьезная,с детьми ,прекрати фигней страдать............
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Dima424
10-04-2012, 03:38 PM
ДимО, ты мой намба ван энивэй :250:
:114:
Sarochka
10-04-2012, 03:38 PM
эх, Сарочка, послушай мудрую маму-любу, тебе еще шевелиться и шевелиться :115::301::300:
спасибо, дорогая :250: прямо бальзам на душу :250:
Tiktak
10-04-2012, 03:38 PM
Очень глубокий, почти как у Папанова
хачу :169:хачу:169: хачу:169:...
я чувствовала - сегодня мой день...
Sarochka
10-04-2012, 03:38 PM
Щаз Рома испугается и убежит
подумает что форум сексаульно одержимых голодных баб :111:
а что, нет? :301:
anna salinas
10-04-2012, 03:39 PM
там две
не ревнуй
viktorsabade
10-04-2012, 03:39 PM
как делить будите?
viktorsabade
10-04-2012, 03:40 PM
хачу :169:хачу:169: хачу:169:...
я чувствовала - сегодня мой день...
повезёт так во всём:115:
Порyчик
10-04-2012, 03:41 PM
через пять-семь лет мне уже ничего не надо будет, уже буду нешевелящаяся :301:
Эка, все так говорят, что через пять лет....
А когда эти 5 лет проходят, все снова молодые и снова глядят на 5 лет вперёд.
В 17 лет нам 30-летние казались стариками.
А в первом классе второклассники старики.
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:43 PM
Эка, все так говорят, что через пять лет....
А когда эти 5 лет проходят, все снова молодые и снова глядят на 5 лет вперёд.
В 17 лет нам 30-летние казались стариками.
А в первом классе второклассники старики.
ну смотри! если через пять лет не пошивилюс, я тебе все припомню! :301:
Милька
10-04-2012, 03:43 PM
как делить будите?
о чем ты?
:102:
viktorsabade
10-04-2012, 03:43 PM
о чем ты?
:102:
о мальчике
Rodent
10-04-2012, 03:44 PM
как делить будите?
Чего делить?
График составят, все культурно...
Sarochka
10-04-2012, 03:44 PM
щас Милька всех забанит, и оставит Ромкина себе :1:
Alex5448
10-04-2012, 03:44 PM
"Бабам в Америке раздолье", "Полно хороших мужиков"... Гы....
Как только на форуме появляется какой то мужик, нападают как стая голодных волчиц которых не трахали 10 лет.
Sarochka
10-04-2012, 03:45 PM
Чего делить?
График составят, все культурно...
Родька, у тебя наскоко моложе был самый молодой? :235:
Эка Невидаль
10-04-2012, 03:45 PM
щас Милька всех забанит, и оставит Ромкина себе :1:
мы будем жаловаться в ООН http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=308&pictureid=1711
Милька
10-04-2012, 03:45 PM
он что то молчит
новую фото ищет
чекитаут
Romkin
10-04-2012, 03:45 PM
писец Ромке...
Ниче Димон, как говорят нам все по..., мы в танке
http://rms3d.com/images/Photos/JL2/IMG_8125.jpg
http://rms3d.com/images/Photos/JL2/IMG_8126.jpg
http://rms3d.com/images/Photos/JL2/IMG_7708.jpg
да еще и в костюме есле надо
http://rms3d.com/images/Photos/Me/IMG_7833.jpg
viktorsabade
10-04-2012, 03:46 PM
Чего делить?
График составят, все культурно...
про график я не подумал
Rodent
10-04-2012, 03:46 PM
Родька, у тебя наскоко моложе был самый молодой? :235:
на 5
Sarochka
10-04-2012, 03:46 PM
"Бабам в Америке раздолье", "Полно хороших мужиков"... Гы....
Как только на форуме появляется какой то мужик, нападают как стая голодных волчиц которых не трахали 10 лет.
потому что такие, как ты, тока красавиц тогось, а нам ничего не достается :106:
viktorsabade
10-04-2012, 03:46 PM
жаль не во фраке
Милька
10-04-2012, 03:47 PM
золотце)
Милька
10-04-2012, 03:47 PM
на 5
тю)))
anna salinas
10-04-2012, 03:47 PM
Есть еще оказывается мужчины в Америке :109:
Dafna
10-04-2012, 03:48 PM
ой нееееее
я дядек с таким портфолио стороной обхожу.
када дядька фотосессии с собой устраивает с разными ракурсами бровок - Меня это пугает. :301:
Rodent
10-04-2012, 03:48 PM
тю)))
ашотакое? ))))
Милька
10-04-2012, 03:49 PM
ашотакое? ))))
12 лет :235:
viktorsabade
10-04-2012, 03:49 PM
придётся аукцион устраивать
33 года.без вредных привычек.рост выше среднего.наделён интеллектом ..
Rodent
10-04-2012, 03:49 PM
12 лет :235:
Идите, мамо...Тебе до Джени еще далеко...)))
Милька
10-04-2012, 03:51 PM
Идите, мамо...Тебе до Джени еще далеко...)))
меня ж посадят...
ой нееееее
я дядек с таким портфолио стороной обхожу.
када дядька фотосессии с собой устраивает с разными ракурсами бровок - Меня это пугает. :301:
К другу присмотрись
к другу
viktorsabade
10-04-2012, 03:51 PM
одно не понятно
чего здесь мужская половина делает?:102:
Свинка-бу
10-04-2012, 03:51 PM
оголодавшие тетьки :106:
Sultan
10-04-2012, 03:51 PM
я думала схлынуло а тут набитает обороты:))))))))))))))
Romkin
10-04-2012, 03:51 PM
ой нееееее
я дядек с таким портфолио стороной обхожу.
када дядька фотосессии с собой устраивает с разными ракурсами бровок - Меня это пугает. :301:
да не сам себя, и не фотосессии, а вот просто с разных походов, путешествий, накопилось своих фоток чуток. Между прочим это все лет за 6 уже
а то что новое (вчера сфоткал айфоном), ну я не бритый на ней, самая первая кстати. Разница в качестве уже заметная
Милька
10-04-2012, 03:52 PM
одно не понятно
чего здесь мужская половина делает?:102:
вопрос
в никуда
:301:
Rodent
10-04-2012, 03:52 PM
меня ж посадят...
ну поразминайся пока еще пару лет...)))
Romkin
10-04-2012, 03:52 PM
да кстати а где же фотки всех наших тут дорогих женщин ?
Sarochka
10-04-2012, 03:52 PM
оголодавшие тетьки :106:
в Америке секса нет :143:
viktorsabade
10-04-2012, 03:53 PM
хоть я отвалю:271: