View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Averina
05-25-2012, 11:09 AM
Наткнулась в тырнете на двойника Сары. Глаза - один в один.
56426
56427
56428
berkut76
05-25-2012, 11:10 AM
нет конечно. Я ж не возмущаюсь когда ты пишешь, что я сама себе любовник и заигрываю сама с собой, я просто тебе говорю, что ты нехороший человек. А когда ты пишешь, что я ни в твоем вкусе, я понимаю, что у каждого человека свой вкус -- ничего обидного в этом нет.
И когда мне Ната пишет, что мне надо бегать и принимать душ, потому что Нате видней что мне делать, то я тоже не обижаюсь.
Yessssssssss. I'm evil. Это самый лучший комплимент от тебя, который я мог улсышать.:leader:
Milonguera
05-25-2012, 11:11 AM
Раздел не мой, и я не всевидящий. У меня trigger матерные оскорбления личного характера. если тебя Беня так обидел, укажи мне на пост и соответствующие меры будут приняты.
ничего не надо делать
я могу сама ответить, если надо
я просто за equal treatment :34:
Believe me, это комплимент
:34:
Yurcha
05-25-2012, 11:11 AM
а Юрча обидчивее нас всех
и память хорошая
:rofl:
High_Smily
05-25-2012, 11:11 AM
все такие ранимые, пиндец
и от этого ещё больше колят друг друга
untamed
05-25-2012, 11:11 AM
Лирик шутит. А тетки сразу бросились на защиту Натки, сердобольные:rofl:
И не думала никого защищать. Констатировала факт.
После занятий йогой и прогулки с собакой, я еще не включилась в форумский менталитет. :xoxo:
nat123
05-25-2012, 11:11 AM
нет конечно. Я ж не возмущаюсь когда ты пишешь, что я сама себе любовник и заигрываю сама с собой, я просто тебе говорю, что ты нехороший человек. А когда ты пишешь, что я ни в твоем вкусе, я понимаю, что у каждого человека свой вкус -- ничего обидного в этом нет.
И когда мне Ната пишет, что мне надо бегать и принимать душ, потому что Нате видней что мне делать, то я тоже не обижаюсь.
где ето я писала что конкретна тебе? я писла что когда женщина очень хочет любвника, но не может себе такова позволить...ей нада занимаццо бегом, водные процедуры и всё такое....что коретна ты делаешь мне глубако ровна
Yurcha
05-25-2012, 11:12 AM
Yessssssssss. I'm evil. Это самый лучший комплимент от тебя, который я мог улсышать.:leader:
Это потому что я говорю людям в лицо, что я о них думаю. Я не шушукаюсь по приватам ;)
Yurcha
05-25-2012, 11:14 AM
И не думала никого защищать. Констатировала факт.
После занятий йогой и прогулки с собакой, я еще не включилась в форумский менталитет. :xoxo:
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.
И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :kos:
berkut76
05-25-2012, 11:14 AM
Это потому что я говорю людям в лицо, что я о них думаю. Я не шушукаюсь по приватам [;)]
К сожалению у меня сейчас нет такой свободы. А что в приватах обо мне пишут?:nail:
Nahla
05-25-2012, 11:15 AM
не похожа, мне кажется
High_Smily
05-25-2012, 11:15 AM
я считаю, нужно прикрепить к вон тем вон, троим, отдельного модератора
или модераторшу
nat123
05-25-2012, 11:15 AM
Это потому что я говорю людям в лицо, что я о них думаю. Я не шушукаюсь по приватам ;)
вот именно ето отличает "физика-ядерщика", от других...не нацинальнасть, неа. Юрча, ты никогда не думала об етом? мне лична вот пофик, я могу постануть фотку с пальцым ненакрашеннaя, я могу себе ето позволить..но ты знаешь есть другии люди, болии молодые, болии нежные..Они прочитают и обидяцо, тебе никогда не приходила в головы мысль, что тебе просто могут за такое навалять? нет, без мата, без оскорблений, а просто сказать - что не правда, что ты пишешь, а бесцеремонная глупость? не говорили? ну вот считай , что я тебе такое сказала же
Nahla
05-25-2012, 11:15 AM
я считаю, нужно прикрепить к вон тем вон, троим, отдельного модератора
или модераторшу
пальцем покажи
Dima424
05-25-2012, 11:16 AM
тут нада картинки паказывать а не языком чесать...
larsen
05-25-2012, 11:16 AM
а вот если не шушукаться по приватам,
как знать, что там шушукаются?)))))
berkut76
05-25-2012, 11:16 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.
И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :kos:
You are on a war path today.:next:
larsen
05-25-2012, 11:16 AM
тут нада картинки паказывать а не языком чесать...
показывай!
nat123
05-25-2012, 11:17 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.
И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :кос:
почему я должна обижаццо? на твоё мнение обо мне? или на то что тебе захотелось начать сравнивать форумчан кто лучше выглядит? Юрча, ты начинаешь строчить одну глупость за другой
Лирик
05-25-2012, 11:18 AM
а вот если не шушукаться по приватам,
как знать, что там шушукаются?)))))
Так а приват зачем? шоб шушукаться.
Рожаешь клона и обсуждаете друг друга в привате.
Yurcha
05-25-2012, 11:18 AM
а вот если не шушукаться по приватам,
как знать, что там шушукаются?)))))
Мне Ната об этом рассказала :)
Yurcha
05-25-2012, 11:19 AM
Так а приват зачем? шоб шушукаться.
Рожаешь клона и обсуждаете друг друга в привате.
:rofl:
High_Smily
05-25-2012, 11:19 AM
пальцем покажи
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)
nat123
05-25-2012, 11:19 AM
Мне Ната об этом рассказала :)
Я так думаю пора написать и тебе правду. Юрча ,что ты счас говоришь, ето враньё, в чистом виде враньё.
untamed
05-25-2012, 11:19 AM
Нарезала клубнички с бананом в овсянку. Села поудобнее.
Ну, чем форум не развлечение? :begom:
nat123
05-25-2012, 11:19 AM
:рофл:
и все весело, и всё такой лёкий смех....
Nahla
05-25-2012, 11:19 AM
Нарезала клубнички с бананом в овсянку. Села поудобнее.
Ну, чем форум не развлечение? :begom:
а вы до этого думали, форум- тяжелая работа?
High_Smily
05-25-2012, 11:20 AM
Рожаешь клона и обсуждаете друг друга в привате.
в этом тебе равных нет )
признавайся в своих клонах
списком
в алфавитном порядке
Yurcha
05-25-2012, 11:20 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)
Нормальные ребята ;)
larsen
05-25-2012, 11:20 AM
не похожа, мне кажется
особенно на первой фотке...
Сарочка всегда ваксанутая
и без усов!
Nahla
05-25-2012, 11:21 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)
у них уже есть. Izolda.
:kos:
High_Smily
05-25-2012, 11:21 AM
Нормальные ребята ;)
хулиганье нью-йоркское
nat123
05-25-2012, 11:21 AM
Нормальные ребята ;)
ну кому и кобыла невеста
Kapitula
05-25-2012, 11:21 AM
где были фоты Юрчи?
Yurcha
05-25-2012, 11:22 AM
у них уже есть. Izolda.
:kos:
Изольда тоже нормальная тетка :)
High_Smily
05-25-2012, 11:22 AM
у них уже есть. Izolda.
:kos:
:rofl:
Nahla
05-25-2012, 11:22 AM
второй день вопрошает капитула
Лирик
05-25-2012, 11:23 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)
Муся, шо ви такое говорите? мы мирные граждане и чтем уголовный кодекс.
А я скоро покину вас, Беню забанают и будет вам сладкая пастораль ублажать ваши ноздри
Nahla
05-25-2012, 11:23 AM
Изольда тоже нормальная тетка :)
я только за.
larsen
05-25-2012, 11:23 AM
К сожалению у меня сейчас нет такой свободы. А что в приватах обо мне пишут?:наил:
завидный жених!
Kapitula
05-25-2012, 11:23 AM
второй день вопрошает капитула
не могу же я читать все 30 страниц со вчерашнего вечера, проще спросить.
Yurcha
05-25-2012, 11:23 AM
где были фоты Юрчи?
Я их забрала. Мне Ната сказала, что я некрасивая и я обиделась :18:
Nahla
05-25-2012, 11:23 AM
Муся, шо ви такое говорите? мы мирные граждане и чтем уголовный кодекс.
А я скоро покину вас, Беню забанают и будет вам сладкая пастораль ублажать ваши ноздри
вы улетаете, карлсон?
nat123
05-25-2012, 11:23 AM
Изольда тоже нормальная тетка :)
но Дима на их фоне тебе показался глупый, ето конешна 5
High_Smily
05-25-2012, 11:24 AM
Муся, шо ви такое говорите? мы мирные граждане и чтем уголовный кодекс.
А я скоро покину вас, Беню забанают и будет вам сладкая пастораль ублажать ваши ноздри
:27: куда собрался?
Yurcha
05-25-2012, 11:24 AM
завидный жених!
:rofl:
Fursetka
05-25-2012, 11:24 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.
untamed
05-25-2012, 11:24 AM
а вы до этого думали, форум- тяжелая работа?
Был период, когда я жила в другом измерении и воспринимала форум всерьез. Но это было давно. К счастью. :xochu:
High_Smily
05-25-2012, 11:24 AM
не уходи
nat123
05-25-2012, 11:24 AM
Я их забрала. Мне Ната сказала, что я некрасивая и я обиделась :18:
нормальная тётка, просто я щитаю тебя глупой, очень такой таропыжной и нескоко навязчивой..не во внешности дело
Nahla
05-25-2012, 11:24 AM
не могу же я читать все 30 страниц со вчерашнего вечера, проще спросить.
не было фотки юрчи. была гармоничная пара ната-муж. юрчи не было.
говорят, она есть, но ее пока нет.
High_Smily
05-25-2012, 11:25 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.
ну нормальных тут точно нет :begom:
Ben Dover
05-25-2012, 11:25 AM
меня на данном ресурсе прошу в "нормальные" не зачислять!!!!
berkut76
05-25-2012, 11:25 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.
Normalcy is such a fragile and unstable concept.:kos:
Yurcha
05-25-2012, 11:25 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.
Ты нормальная :)
untamed
05-25-2012, 11:26 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.
И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :kos:
А! (с)
Yurcha
05-25-2012, 11:26 AM
меня на данном ресурсе прошу в "нормальные" не зачислять!!!!
Че это?
nat123
05-25-2012, 11:26 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.
Фурся...тока ты луч, не даёшь скотиццо в антисимитизм. Ты етот....обрасчик для меня. я например как почитаю "брайтон" так думаю, "думай об Коте, Беге, Китви"...освежаит , оха:rofl:
Лирик
05-25-2012, 11:26 AM
вы улетаете, карлсон?
Я отползаю, летать нынче не модно.
Хайли, а я вас так защищал, так защищал когда вы были задорны и девок задевали с полпинка... эх, тюрьма не делает из человека - человека, а лишь надзирателя :18::18:
Nahla
05-25-2012, 11:26 AM
норма- это средне. средне- это серо. серо- это убого.
убого- это ужс.
если человек.
Ben Dover
05-25-2012, 11:27 AM
Че это?
ну тут нормальными считаются те кто любит негров, гомоскесуалистов, калифорнию......как же я попаду в эту категорию?
Nahla
05-25-2012, 11:28 AM
Я отползаю, летать нынче не модно.
Хайли, а я вас так защищал, так защищал когда вы были задорны и девок задевали с полпинка... эх, тюрьма не делает из человека - человека, а лишь надзирателя :18::18:
кто тебе крылья оторвал, ястреб сизокрылый, кто ноги оторвал, ползать заставил. горе то какое, горе то ....
я не хайли, зачем ты так..даже ник не читает. горе мне, горе.
всеобщее горе.
High_Smily
05-25-2012, 11:28 AM
Я отползаю, летать нынче не модно.
Хайли, а я вас так защищал, так защищал когда вы были задорны и девок задевали с полпинка... эх, тюрьма не делает из человека - человека, а лишь надзирателя :18::18:
:oops:
неправда
я не такая
Nahla
05-25-2012, 11:28 AM
все перечисленное тобой- это адекватные люди, необязательно нормальные.
untamed
05-25-2012, 11:28 AM
меня на данном ресурсе прошу в "нормальные" не зачислять!!!!
:rofl: :34:
controlshots
05-25-2012, 11:28 AM
Нарезала клубнички с бананом в овсянку. Села поудобнее.
Ну, чем форум не развлечение? :begom:
:rofl:
а у меня ленивые вареники, клиника отдыхает
untamed
05-25-2012, 11:31 AM
:rofl:
а у меня ленивые вареники, клиника отдыхает
Приятного аппетита! :34:
Kapitula
05-25-2012, 11:31 AM
не было фотки юрчи. была гармоничная пара ната-муж. юрчи не было.
говорят, она есть, но ее пока нет.
нату я уже видела.
пысы. на йетом форуме почти все нормальные имхо.
High_Smily
05-25-2012, 11:31 AM
Лирик меня всегда защищал, правда, просто я подумала что он решил на меня нападать...
и я стала от него защищаться
а незадорная я совсем по другому поводу вообще
чтобы быть задорной надо быть счастливой и беззаботной
:18:
прости меня, Лирик :begom:
HoneyComb
05-25-2012, 11:32 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)
Я думала лирик, беня и юрча :rofl:
Yurcha
05-25-2012, 11:32 AM
ну тут нормальными считаются те кто любит негров, гомоскесуалистов, калифорнию......как же я попаду в эту категорию?
Беня, я тут люблю только вас, все остальные мне безразличны.
High_Smily
05-25-2012, 11:32 AM
вообще уже
да ну вас
Fursetka
05-25-2012, 11:32 AM
Ты нормальная :)
я как то не очень в этом уверена
видиш, форум обманчив
Dima424
05-25-2012, 11:33 AM
показывай!
мне не нужны завистники....
Fursetka
05-25-2012, 11:33 AM
Фурся...тока ты луч, не даёшь скотиццо в антисимитизм. Ты етот....обрасчик для меня. я например как почитаю "брайтон" так думаю, "думай об Коте, Беге, Китви"...освежаит , оха:рофл:
я такая, да
Yurcha
05-25-2012, 11:33 AM
Я думала лирик, беня и юрча :rofl:
Я тоже. Юрикк слегка поцоватый.
High_Smily
05-25-2012, 11:33 AM
пойду поплачу
HoneyComb
05-25-2012, 11:34 AM
вы улетаете, карлсон?
На собственном джете :rofl:
Nahla
05-25-2012, 11:34 AM
вообще уже
да ну вас
так ты лишилась лирика. простишь ли ты себя когда-нибудь
nat123
05-25-2012, 11:34 AM
я такая, да
:rofl::rofl::rofl:
High_Smily
05-25-2012, 11:35 AM
так ты лишилась лирика. простишь ли ты себя когда-нибудь
да ничего, я уже постепенно привыкаю... лишаться
лишенка я
Лирик
05-25-2012, 11:35 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, прооэшу добавляться и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...
Ненормальные:
1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.
Izolda
05-25-2012, 11:35 AM
Я тоже. Юрикк слегка поцоватый.
ничего себе наезд..
Yurcha
05-25-2012, 11:36 AM
мне не нужны завистники....
Дима умный :kos:
Nahla
05-25-2012, 11:36 AM
пойду поплачу
рано. не время. улыбайся мило. может не все потеряно еще. не сдавайся так быстро, чего ты.
Izolda
05-25-2012, 11:36 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, проошу добавлятся и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...
Ненормальные:
1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.
вычеркни меня из этого списка. я сто процентно нормальная.
Yurcha
05-25-2012, 11:37 AM
ничего себе наезд..
Ну может он просто влюблен. Все влюбленные слегка поцоватые
Nahla
05-25-2012, 11:37 AM
нормальность относительно кого?
Nahla
05-25-2012, 11:38 AM
На собственном джете :rofl:
красавчик :kos:
HoneyComb
05-25-2012, 11:38 AM
ничего себе наезд..
И ты не заступишся? :next:
Sarochka
05-25-2012, 11:38 AM
Наткнулась в тырнете на двойника Сары. Глаза - один в один.
нет, совсем другие
nat123
05-25-2012, 11:38 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, прооэшу добавляться и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...
Ненормальные:
1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.
почему ето вы ненормальные? вы очень нормальные, средняы серая масса...всё в норме. Плохо что у етого форума понятие нормы в написании постов снизило планку
Izolda
05-25-2012, 11:39 AM
И ты не заступишся? :нехт:
уже застулилась. Юрик- это наше все.
Yurikka
05-25-2012, 11:39 AM
Я тоже. Юрикк слегка поцоватый.
ай шо вы юрча, я думаю луче быть слегка поцаватым чем слегка злобным...
Kapitula
05-25-2012, 11:39 AM
я с Изольдой в нормальные.
HoneyComb
05-25-2012, 11:39 AM
красавчик :kos:
Не завидуй :ccpc:
Sarochka
05-25-2012, 11:39 AM
где ето я писала что конкретна тебе? я писла что когда женщина очень хочет любвника, но не может себе такова позволить...ей нада занимаццо бегом, водные процедуры и всё такое....что коретна ты делаешь мне глубако ровна
Ната, бег и любовники никак друг другу не мешают :svechka:
untamed
05-25-2012, 11:40 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, прооэшу добавляться и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...
Ненормальные:
1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.
:rofl:
1. Лирик
2. Бенд Овер
3. untamed
4.
Yurcha
05-25-2012, 11:40 AM
ай шо вы юрча, я думаю луче быть слегка поцаватым чем слегка злобным...
Чем это лучше?
Nahla
05-25-2012, 11:40 AM
Не завидуй :ccpc:
:cccp:
Izolda
05-25-2012, 11:40 AM
ай шо вы юрча, я думаю луче быть слегка поцаватым чем слегка злобным...
это она из зависти.
Nahla
05-25-2012, 11:41 AM
Чем это лучше?
тем лучше
nat123
05-25-2012, 11:41 AM
Ната, бег и любовники никак друг другу не мешают :свечка:
сублимация - писать картны, бегать, думать што муж отец детей....где-то так тада
Sarochka
05-25-2012, 11:41 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.
И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :кос:
Юрча, что ты гонишь вообще?
Nahla
05-25-2012, 11:41 AM
это она из зависти.
из ревности
HoneyComb
05-25-2012, 11:41 AM
это она из зависти.
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:
Лирик
05-25-2012, 11:42 AM
Расческа, ты же орала шо меня заигнорила.. вот жеш глиста, все не отстанет :rofl::rofl:
Я тебя на крейсере хочешь покатаю, но вместо торпеды. Место в джете за Беней, не обижайся, он трехколесный.
nat123
05-25-2012, 11:42 AM
Юрча, что ты гонишь вообще?
она не гонит, она несколько просто растерялас...ето она от неожиданнасти, шо ей наконец-та ответили
Nahla
05-25-2012, 11:42 AM
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:
блин, а циничность- это злобность?
/стала вся такая добрая пушистая ласковая нежная добрая- предобрая/
Лирик
05-25-2012, 11:44 AM
Я не понял, тут только три честных человека?
1. Лирик
2. Бенд Овер
3. untamed
4.
HoneyComb
05-25-2012, 11:44 AM
блин, а циничность- это злобность?
/стала вся такая добрая пушистая ласковая нежная добрая- предобрая/
Нет, с тобой все нормалек :begom:
Sarochka
05-25-2012, 11:45 AM
она не гонит, она несколько просто растерялас...ето она от неожиданнасти, шо ей наконец-та ответили
так х*ню пороть тоже надо до предела
untamed
05-25-2012, 11:45 AM
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :teufel::elka:
nat123
05-25-2012, 11:46 AM
Я не понял, тут только три честных человека?
1. Лирик
2. Бенд Овер
3. унтамед
4.
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...
Izolda
05-25-2012, 11:46 AM
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :теуфел::елка:
они как раа удовлетворены.. им этого не надо. на то они и буддисты.
Yurcha
05-25-2012, 11:46 AM
так х*ню пороть тоже надо до предела
А ну да, на самом деле ты в Натке кроме ног ничего хорошего не увидела. Я ошиблась, прости :rofl:
Ben Dover
05-25-2012, 11:46 AM
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:
так в любой монастырь как не зайдёшь - разорвут нафик. звери неёпаные.....
Kapitula
05-25-2012, 11:46 AM
Я не понял, тут только три честных человека?
1. Лирик
2. Бенд Овер
3. унтамед
4.
не пойдет. Я из этого списка только с одним кандидатом согласна.
nat123
05-25-2012, 11:47 AM
так х*ню пороть тоже надо до предела
а я ей об етом и скозала. Но тётка думаешь, што она очень из себя особенная и ей можно всё, дажы злобную бестактность
untamed
05-25-2012, 11:47 AM
они как раа удовлетворены.. им этого не надо. на то они и буддисты.
Речь шла о сексуальном удовлетворении... :rolleyes:
Izolda
05-25-2012, 11:47 AM
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...
беня не люберецкий качек, он очень интеллигентный.
HoneyComb
05-25-2012, 11:47 AM
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :teufel::elka:
Они сами себе такой путь выбрали, а тут неудовлетворенность not by choice :xoxo:
Kapitula
05-25-2012, 11:47 AM
натины фотки на какой странице смотреть?
Yurikka
05-25-2012, 11:47 AM
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :teufel::elka:
нет, но они сношают всё шо движеца.... кроме разумееца женщин...
Ben Dover
05-25-2012, 11:48 AM
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...
а чем Люберцы тебе не Hравятся? я знаю ты в возрасте, что должна помнить 80-е. это были мы кто разгоняли первых фашистов, кстати.....
untamed
05-25-2012, 11:48 AM
не пойдет. Я из этого списка только с одним кандидатом согласна.
Спасибо. Для меня это комплимент. :xochu:
nat123
05-25-2012, 11:48 AM
А ну да, на самом деле ты в Натке кроме ног ничего хорошего не увидела. Я ошиблась, прости :рофл:
мне так глубако ровна, что во мне увидят хорошева или не хорошева. Слушай Юрча, ето тебе нада форумнова признания, мне пофик, я магу вставши с койки фотку с пальцым, могу...могу себе такое позволить.А ты?
Ben Dover
05-25-2012, 11:49 AM
беня не люберецкий качек, он очень интеллигентный.
я им уже и фоту показал, и член обрезанный 2х инчёвый..не верят-с
Izolda
05-25-2012, 11:49 AM
Речь шла о сексуальном удовлетворении... :роллеыес:
да мне кажется, они об этом не думают. удовлетворяются сексуально те, кому секс нужен. а монахам он не нужен,нуи зачем удовлетворяться?
untamed
05-25-2012, 11:49 AM
нет, но они сношают всё шо движеца.... кроме разумееца женщин...
Сношение с природой... Слияние с природой.
Если бы все сексуально озабоченные знали об этом, мир бы изменился. :rofl:
Nahla
05-25-2012, 11:49 AM
Нет, с тобой все нормалек :begom:
пошла в список к капитуле и изольде.
ууууууууууфффффф
HoneyComb
05-25-2012, 11:49 AM
так в любой монастырь как не зайдёшь - разорвут нафик. звери неёпаные.....
Повторяю!!! В монастыре сами выбрали такой путь!!! А на форуме злые- недотраханные!! :bis:
Izolda
05-25-2012, 11:49 AM
я им уже и фоту показал, и член обрезанный 2х инчёвый..не верят-с
так ты им свою покажи.
Ben Dover
05-25-2012, 11:50 AM
да мне кажется, они об этом не думают. удовлетворяются сексуально те, кому секс нужен. а монахам он не нужен,нуи зачем удовлетворяться?
так им завещала сама Изольда Блаженная......
nat123
05-25-2012, 11:50 AM
а чем Люберцы тебе не Хравятся? я знаю ты в возрасте, что должна помнить 80-е. это были мы кто разгоняли первых фашистов, кстати.....
не знаю, может ты конешна другой, но фотка и твоя писанина сделали своё дело, слилис в одно....ты гармоничен оха, внешнасть от текстов не отличаеццо.
Лирик
05-25-2012, 11:50 AM
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...
Шо то я не пойму тебя согодня вовсе.. при чем тут внешность, Марь Иванна? Человек может выглядеть как загнивающая слива, но при этом откусить шнобелевскую премию за гуманность..
Кстати, а как ты меня представляешь? я сегодня в трусах с красной полоской, но я уже это писал...
Yurcha
05-25-2012, 11:50 AM
Шо то я не пойму тебя согодня вовсе.. при чем тут внешность, Марь Иванна? Человек может выглядеть как загнивающая слива, но при этом откусить шнобелевскую премию за гуманность..
Кстати, а как ты меня представляешь? я сегодня в трусах с красной полоской, но я уже это писал...
:rofl:
Izolda
05-25-2012, 11:50 AM
нет, но они сношают всё шо движеца.... кроме разумееца женщин...
фу, изыди. ну ничего святого...
Ben Dover
05-25-2012, 11:51 AM
Повторяю!!! В монастыре сами выбрали такой путь!!! А на форуме злые- недотраханные!! :bis:
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.
untamed
05-25-2012, 11:51 AM
да мне кажется, они об этом не думают. удовлетворяются сексуально те, кому секс нужен. а монахам он не нужен,нуи зачем удовлетворяться?
Тогда установка, что сексуальная неудовлетворенность порождает злость, неприменима. :xochu:
Izolda
05-25-2012, 11:51 AM
а чем Люберцы тебе не Хравятся? я знаю ты в возрасте, что должна помнить 80-е. это были мы кто разгоняли первых фашистов, кстати.....
ой...
Yurcha
05-25-2012, 11:51 AM
так ты им свою покажи.
Та фотка не его была?!?!?!?!?
Беня, вы шо, на самом деле некрасивый?
Sarochka
05-25-2012, 11:52 AM
А ну да, на самом деле ты в Натке кроме ног ничего хорошего не увидела. Я ошиблась, прости :рофл:
тебе ли известно, что я увидела в Натке?
Nahla
05-25-2012, 11:52 AM
так мы нормальность по коллву секса на день считаем?
HoneyComb
05-25-2012, 11:53 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.
Я о женщинах говорила :sfs:
Лирик
05-25-2012, 11:53 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.
Бывает. Бывает шо лучше не кусать дальше.
untamed
05-25-2012, 11:53 AM
Они сами себе такой путь выбрали, а тут неудовлетворенность not by choice :xoxo:
Я бы сказала тогда, что не только сексуальная неудовлетворенность, а любые нереализованные желания порождают злость. Человек завидует соседу, продвижению коллеги по службе и т.д. и т.п. , т.к. считает, что он заслуживает больше, чем тот, и это порождает злость. /Фу, как глубоко,...надо срочно посмеяться/
nat123
05-25-2012, 11:53 AM
Шо то я не пойму тебя согодня вовсе.. при чем тут внешность, Марь Иванна? Человек может выглядеть как загнивающая слива, но при этом откусить шнобелевскую премию за гуманность..
Кстати, а как ты меня представляешь? я сегодня в трусах с красной полоской, но я уже это писал...
никак, я об тебе не думаю
Izolda
05-25-2012, 11:53 AM
так им завещала сама Изольда Блаженная......
Радуйся, что через меня хоть что стоящее получишь.. (Это я о благодати)
Fursetka
05-25-2012, 11:54 AM
люди вы ахерели вапще
юрча наверна думает что она очень остроумная. тошнотворная просто в этой теме.
Yurcha
05-25-2012, 11:54 AM
Я бы сказала тогда, что не только сексуально неудовлетворенные, а любые нереализованные желания порождают злость.
Это правда :18:
nat123
05-25-2012, 11:54 AM
:рофл:
водички?
Sarochka
05-25-2012, 11:54 AM
Повторяю!!! В монастыре сами выбрали такой путь!!! А на форуме злые- недотраханные!! [:bis:]
Ханичка, это не на форуме, это по жизни так
бабки-бабульки все жизненные удовольствия перекрыли, главное уже давно позабылось
Izolda
05-25-2012, 11:54 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.
успокойся. ты в списке ненормальных.
Ben Dover
05-25-2012, 11:54 AM
Радуйся, что через меня хоть что стоящее получишь.. (Это я о благодати)
а можно к тебе подъехать за благодатью? я бы пару раз причастился бы.
HoneyComb
05-25-2012, 11:55 AM
Я бы сказала тогда, что не только сексуально неудовлетворенные, а любые нереализованные желания порождают злость.
Хорошо, принимаю ваш вклад :priv:
Dima424
05-25-2012, 11:55 AM
Я не понял, тут только три честных человека?
1. Лирик
2. Бенд Овер
3. унтамед
4.
нет, только один... остальные врут-претворяются....
Izolda
05-25-2012, 11:55 AM
Тогда установка, что сексуальная неудовлетворенность порождает злость, неприменима. :хочу:
для простых смертных применима:)
Fursetka
05-25-2012, 11:56 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.
сам же говорил что уже два раза в неделю хочешь
Kapitula
05-25-2012, 11:56 AM
люди вы ахерели вапще
юрча наверна думает что она очень остроумная. тошнотворная просто в этой теме.
где, я все пропустила?
Izolda
05-25-2012, 11:56 AM
а можно к тебе подъехать за благодатью? я бы пару раз причастился бы.
дорога длинная и работа тяжелая. выдюжишь?
HoneyComb
05-25-2012, 11:56 AM
успокойся. ты в списке ненормальных.
:rofl:
Ben Dover
05-25-2012, 11:56 AM
для простых смертных применима:)
а что говрили древние веды по поводу секса и кого трахал Сварог?
Kapitula
05-25-2012, 11:57 AM
нет, только один... остальные врут-претворяются....
интересно, мы на одного и того же подумали :rofl:
nat123
05-25-2012, 11:57 AM
сам же говорил что уже два раза в неделю хочешь
всё нада была читать, плюс ему фиолетова
Ben Dover
05-25-2012, 11:57 AM
дорога длинная и работа тяжелая. выдержишь?
если орал не заставишь делать , то да!
HoneyComb
05-25-2012, 11:57 AM
Это правда :18:
Не плач, хороший психолог поможет :tease:
Yurcha
05-25-2012, 11:57 AM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй
Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:
nat123
05-25-2012, 11:58 AM
че тут, кэтфайт?
хужи...я думаю геи
Nahla
05-25-2012, 11:58 AM
на форуме все добрые. где вы злых увидели?
одни душечки-да-лапочки.
Dima424
05-25-2012, 11:58 AM
интересно, мы на одного и того же подумали :rofl:
100%:34:
Yurcha
05-25-2012, 11:58 AM
Не плач, хороший психолог поможет :tease:
Хороший это еврей? :kos:
Nahla
05-25-2012, 11:58 AM
че тут, кэтфайт?
форумчан по нормальности сортируем
Fursetka
05-25-2012, 11:58 AM
всё нада была читать, плюс ему фиолетова
я не могу его много читать, честно говорю
мне сразу хочется ему схамить и тут я вспоминаю его глаза, как у моего спаниеля и мне становится стыдно. и приходиться подавлять импульсы.
Ben Dover
05-25-2012, 11:59 AM
сам же говорил что уже два раза в неделю хочешь
нигде я такого не говорил ссылку в студию. к тому же не путай "голод" с "хочешь".
Izolda
05-25-2012, 11:59 AM
а что говрили древние веды по поводу секса и кого трахал Сварог?
Беня, тебе не идет быть пошлым (ц)
А секс- тока жене с мужем, так веды глаголят, никаких содомитсств.
Dima424
05-25-2012, 11:59 AM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй
Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:хочу:
ТЫ ВРЕШ"!!!!!!!!!!!!!! (ц)
Kapitula
05-25-2012, 11:59 AM
Хорошо, принимаю ваш вклад :прив:
то, что некоторые принимают за злость, может быть чем угодно: неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения..
и вся теория идет тут же в сад.
потому что обида часто только в мозгу обижающегося.
nat123
05-25-2012, 11:59 AM
Хороший это еврей? :кос:
уже даже и не забавно
Nahla
05-25-2012, 11:59 AM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй
Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:
врешь. будешь.
Fursetka
05-25-2012, 11:59 AM
нигде я такого не говорил ссылку в студию. к тому же не путай "голод" с "хочешь".
писал писал
говорил что в 18 тебе всегда хоптелось, а сейчас уже раз или два в неделю тока.
ну что мне теперь пол форума тут перелапатить ссылку тебе искать. каман.
HoneyComb
05-25-2012, 12:00 PM
Хороший это еврей? :kos:
Или :leader:
nat123
05-25-2012, 12:00 PM
я не могу его много читать, честно говорю
мне сразу хочется ему схамить и тут я вспоминаю его глаза, как у моего спаниеля и мне становится стыдно. и приходиться подавлять импульсы.
у меня хужи....текс сливаеццо в одно..не дочитываю
Ben Dover
05-25-2012, 12:00 PM
я не могу его много читать, честно говорю
мне сразу хочется ему схамить и тут я вспоминаю его глаза, как у моего спаниеля и мне становится стыдно. и приходиться подавлять импульсы.
за глаза спасибо. в отличии от тебя я не знаю как ты выглядишь, но думаю что у тебя тоже красивые глаза. ты себя не сдерживай, скажи что наболело. не держи......
Izolda
05-25-2012, 12:00 PM
если орал не заставишь делать , то да!
ну вот, уже пошли отмазки. что и неудивительно, тыж ненормален..
Рилакс, никаког орала, так, огород польешь, траву покосишь..
не бойся:)
untamed
05-25-2012, 12:01 PM
Хорошо, принимаю ваш вклад :priv:
:xoxo: Мерси. /скромно/
nat123
05-25-2012, 12:01 PM
за глаза спасибо. в отличии от тебя я не знаю как ты выглядишь, но думаю что у тебя тоже красивые глаза. ты себя не сдерживай, скажи что наболело. не держи......
пфффффффффффффф, какя скукотень на самом-то деле
Ben Dover
05-25-2012, 12:01 PM
ну вот, уже пошли отмазки. что и неудивительно, тыж ненормален..
Рилакс, никаког орала, так, огород польешь, траву покосишь..
не бойся:)
а писей в писю ?
Yurcha
05-25-2012, 12:02 PM
ТЫ ВРЕШ"!!!!!!!!!!!!!! (ц)
http://gs14.rimg.info/7592d97266b489e202aebf33563c0844.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)
я ш грил
стоит тока отойти - устроют разврат
nat123
05-25-2012, 12:03 PM
а писей в писю ?
Так всё блин! После Едиковой межгалактической пуси, после тазика, винограда и одной ноги в холодной воде...Ну што ето такое, куда форум катиццо стремительна
untamed
05-25-2012, 12:03 PM
для простых смертных применима:)
Применима в том случае, если человек избавится о чувства зависти, а станет радоваться тому, что имеет. Но это уже высший пилотаж! :rofl::xochu:
Izolda
05-25-2012, 12:03 PM
а писей в писю ?
бенчик, ну тебе не идет быть пошляком:)
Мы лучшех поговорим о поэзии, ладно:)?
nat123
05-25-2012, 12:03 PM
я ш грил
стоит тока отойти - устроют разврат
ничево нада их Сталиным окропить...как рукой снимет.
Fursetka
05-25-2012, 12:03 PM
пфффффффффффффф, какя скукотень на самом-то деле
не, это он мне льстит сейчас. чтоб прув а поинт. :)
Sultan
05-25-2012, 12:04 PM
Так всё блин! После Едиковой межгалактической пуси, после тазика, винограда и одной ноги в холодной воде...Ну што ето такое, куда форум катиццо стремительна
чем провинился тазик винограда???
прям какая то магия ,мне уже виноград страшен покупать,чесна.........
Kapitula
05-25-2012, 12:04 PM
на форуме все добрые. где вы злых увидели?
одни душечки-да-лапочки.
вот и я им о том же.
но у них комплексы и страхи.
Yurcha
05-25-2012, 12:04 PM
врешь. будешь.
http://gs14.rimg.info/87e9f98bffe748a0d9dbca92a5c0d0b4.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)
untamed
05-25-2012, 12:04 PM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй
Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:
:rofl: :bis:
Izolda
05-25-2012, 12:05 PM
чем провинился тазик винограда???
прям какая то магия ,мне уже виноград страшен покупать,чесна.........
если виноград органик- не бойся:)
nat123
05-25-2012, 12:05 PM
чем провинился тазик винограда???
прям какая то магия ,мне уже виноград страшен покупать,чесна.........
да наоборот..после тазика-то приходит етот Бен, мужику явна за тридцать, а у него не член , а пися...
Nahla
05-25-2012, 12:05 PM
http://gs14.rimg.info/87e9f98bffe748a0d9dbca92a5c0d0b4.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)
ой. как ты это сделала!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа
/ваааабражает/
Лирик
05-25-2012, 12:06 PM
да да.. почему человек становится "злой"
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым
почему персонаж становитя врагом
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом
untamed
05-25-2012, 12:07 PM
100%:34:
Как все предсказуемо. :rofl: :tongue:
Dima424
05-25-2012, 12:07 PM
хттп://гс14.римг.инфо/87е9ф98бффе748а0д9дбца92а5ц0д0б4.пнг (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)
а че это?
ты мой кредит дтугим отдаешь? я первый сказал!!!
Ben Dover
05-25-2012, 12:07 PM
да наоборот..после тазика-то приходит етот Бен, мужику явна за тридцать, а у него не член , а пися...
во первых не за 30 , а за 40....во вторых сейчас он пися.....а когда встанет будет ЧЛЕНННННН. всему своё время.
Nahla
05-25-2012, 12:08 PM
да да.. почему человек становится "злой"
почему персонаж становитя врагом
а на самом деле, у них просто велосипеда не было и нет и даже не будет.
Nahla
05-25-2012, 12:08 PM
враг на форуме
:lol:
ничево нада их Сталиным окропить...как рукой снимет.
да кстате. я так делал в ветках прапалитеку. када в раж вошли - ставишь фото Кобы где он так с прищуром смотрит, и раж как рукой сняло
larsen
05-25-2012, 12:09 PM
сейчас кто нить попросит показать,,,
Kapitula
05-25-2012, 12:09 PM
да да.. почему человек становится "злой"
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым
почему персонаж становитя врагом
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом
вот и я про что: проблемы не в Б, а в мозгах у А. С ними и надо что-то делать, а не кричать "все злые".
Sultan
05-25-2012, 12:10 PM
да наоборот..после тазика-то приходит етот Бен, мужику явна за тридцать, а у него не член , а пися...
ну лучше уж пися чем у моей знакомой муж свой член помадкой называет ,буэээээээ
Izolda
05-25-2012, 12:10 PM
во первых не за 30 , а за 40....во вторых сейчас он пися.....а когда встанет будет ЧЛЕНННННН. всему своё время.
бень, я тут не поняла что-то. Ну точность и орднунг люблю.
Ты писал , что у тебя 4 инча. А потом написал, что на два инча меньше, чем 5. 5-2=3. Где подвох?
(мне для конспекта надо если что)
untamed
05-25-2012, 12:10 PM
да да.. почему человек становится "злой"
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым
почему персонаж становитя врагом
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом
:ladush: :rofl:
Adrina
05-25-2012, 12:10 PM
да да.. почему человек становится "злой"
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым
почему персонаж становитя врагом
1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом
Как персонаж становится лучшим другом
Персонаж А ставит фотку
Персонаж Б критикует А
Персонаж С критикует персонажа Б
nat123
05-25-2012, 12:10 PM
да кстате. я так делал в ветках прапалитеку. када в раж вошли - ставишь фото Кобы где он так с прищуром смотрит, и раж как рукой сняло
а я об чем....:rofl:
Ben Dover
05-25-2012, 12:11 PM
бень, я тут не поняла что-то. Ну точность и орднунг люблю.
Ты писал , что у тебя 4 инча. А потом написал, что на два инча меньше, чем 5. 5-2=3. Где подвох?
(мне для конспекта надо если что)
а у тебя вход в конспект очень широкий?
Nahla
05-25-2012, 12:11 PM
ну лучше уж пися чем у моей знакомой муж свой член помадкой называет ,буэээээээ
губы красит ей.
а он что прям при всех, все в курсе или жена тайну выдала?
Dima424
05-25-2012, 12:11 PM
Как все предсказуемо. :rofl: :tongue:
:xoxo:
nat123
05-25-2012, 12:11 PM
:ладуш: :рофл:
не..бывает ещё па другому, фотки вообще нет, но персонаж А што-то услушал о персонаже Б...А такой занозился и давай Б етим тыкать, а оказалось-то што всё и ни так...дажы? бывает жы вееть такое?
Izolda
05-25-2012, 12:12 PM
а у тебя вход в конспект очень широкий?
а конкретно ответить слабо? или ты думаешь здесь математиков нет?
Nahla
05-25-2012, 12:12 PM
а че это?
ты мой кредит дтугим отдаешь? я первый сказал!!!
не жадничай. смайлик мой и все.
:tongue:
Dima424
05-25-2012, 12:12 PM
http://gs14.rimg.info/7592d97266b489e202aebf33563c0844.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)
:xoxo:
Kapitula
05-25-2012, 12:12 PM
Как все предсказуемо. :рофл: :тонгуе:
на себя подумали?
комплексы лечите
Dima424
05-25-2012, 12:13 PM
не жадничай. смайлик мой и все.
:тонгуе:
у меня то тоже есть :tongue:
HoneyComb
05-25-2012, 12:13 PM
а на самом деле, у них просто велосипеда не было и нет и даже не будет.
:remybussi
Yurikka
05-25-2012, 12:13 PM
то, что некоторые принимают за злость, может быть чем угодно: неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения..
и вся теория идет тут же в сад.
потому что обида часто только в мозгу обижающегося.
ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.
Yurcha
05-25-2012, 12:13 PM
а конкретно ответить слабо? или ты думаешь здесь математиков нет?
:rofl:
Sultan
05-25-2012, 12:14 PM
губы красит ей.
а он что прям при всех, все в курсе или жена тайну выдала?
не помадка не губная ,а начинка помадка помнишь в детстве?
знают все ,он может и в компании ляпнуть,поначалу вводил в шок потом привыкли:))
Sarochka
05-25-2012, 12:14 PM
ну лучше уж пися чем у моей знакомой муж свой член помадкой называет ,буэээээээ
омайгад
HoneyComb
05-25-2012, 12:15 PM
Как персонаж становится лучшим другом
Персонаж А ставит фотку
Персонаж Б критикует А
Персонаж С критикует персонажа Б
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all
untamed
05-25-2012, 12:15 PM
на себя подумали?
комплексы лечите
Зачем на себя? А вы злобствуете, да? /вспомнила про неудовблетворенные желания/
Fursetka
05-25-2012, 12:15 PM
омайгад
чапстик уже как то лучше звучит
Nahla
05-25-2012, 12:15 PM
:remybussi
:biss:
nat123
05-25-2012, 12:15 PM
ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.
ну знаете...всему есть предел....читать? нет, ето конешна сильна скозал,но не про ето форум, нет:rofl:
Nahla
05-25-2012, 12:16 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all
тяяяяяяяянет руку...молча
Брюнетко
05-25-2012, 12:16 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all
эта фраза к форуму не подходит :nail:
nat123
05-25-2012, 12:16 PM
чапстик уже как то лучше звучит
зачем вы ето скозали? Беня чапстик? липстик?
Yurcha
05-25-2012, 12:16 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all
Я слышала, от мужа
nat123
05-25-2012, 12:17 PM
Я слышала, от мужа
не ну если мужчины слова не дошли, то я пас..безнадёжный случай
Fursetka
05-25-2012, 12:17 PM
зачем вы ето скозали? Беня чапстик? липстик?
не, у бени пися, он же сказал
untamed
05-25-2012, 12:17 PM
:xoxo:
:bis:
Yurcha
05-25-2012, 12:17 PM
:xoxo:
:kiss:
Sarochka
05-25-2012, 12:17 PM
боитесь критики - не ставьте фотки
враги, друзья, фигня какая-то
HoneyComb
05-25-2012, 12:18 PM
Я слышала, от мужа
Яж сказала недоеп :bab:
Kapitula
05-25-2012, 12:19 PM
ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
Yurikka
05-25-2012, 12:19 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all
это о покойниках...
Yurcha
05-25-2012, 12:19 PM
Яж сказала недоеп :bab:
А еще есть такая фраза: если хочешь узнать человека поближе -- пошли его подальше ;)
Yurikka
05-25-2012, 12:20 PM
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.
по мне так все святые... и немножко блаженных...