PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 [440] 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Averina
05-25-2012, 11:09 AM
Наткнулась в тырнете на двойника Сары. Глаза - один в один.
56426
56427
56428

berkut76
05-25-2012, 11:10 AM
нет конечно. Я ж не возмущаюсь когда ты пишешь, что я сама себе любовник и заигрываю сама с собой, я просто тебе говорю, что ты нехороший человек. А когда ты пишешь, что я ни в твоем вкусе, я понимаю, что у каждого человека свой вкус -- ничего обидного в этом нет.


И когда мне Ната пишет, что мне надо бегать и принимать душ, потому что Нате видней что мне делать, то я тоже не обижаюсь.

Yessssssssss. I'm evil. Это самый лучший комплимент от тебя, который я мог улсышать.:leader:

Milonguera
05-25-2012, 11:11 AM
Раздел не мой, и я не всевидящий. У меня trigger матерные оскорбления личного характера. если тебя Беня так обидел, укажи мне на пост и соответствующие меры будут приняты.

ничего не надо делать
я могу сама ответить, если надо
я просто за equal treatment :34:


Believe me, это комплимент

:34:

Yurcha
05-25-2012, 11:11 AM
а Юрча обидчивее нас всех
и память хорошая

:rofl:

High_Smily
05-25-2012, 11:11 AM
все такие ранимые, пиндец
и от этого ещё больше колят друг друга

untamed
05-25-2012, 11:11 AM
Лирик шутит. А тетки сразу бросились на защиту Натки, сердобольные:rofl:

И не думала никого защищать. Констатировала факт.
После занятий йогой и прогулки с собакой, я еще не включилась в форумский менталитет. :xoxo:

nat123
05-25-2012, 11:11 AM
нет конечно. Я ж не возмущаюсь когда ты пишешь, что я сама себе любовник и заигрываю сама с собой, я просто тебе говорю, что ты нехороший человек. А когда ты пишешь, что я ни в твоем вкусе, я понимаю, что у каждого человека свой вкус -- ничего обидного в этом нет.


И когда мне Ната пишет, что мне надо бегать и принимать душ, потому что Нате видней что мне делать, то я тоже не обижаюсь.

где ето я писала что конкретна тебе? я писла что когда женщина очень хочет любвника, но не может себе такова позволить...ей нада занимаццо бегом, водные процедуры и всё такое....что коретна ты делаешь мне глубако ровна

Yurcha
05-25-2012, 11:12 AM
Yessssssssss. I'm evil. Это самый лучший комплимент от тебя, который я мог улсышать.:leader:

Это потому что я говорю людям в лицо, что я о них думаю. Я не шушукаюсь по приватам ;)

Yurcha
05-25-2012, 11:14 AM
И не думала никого защищать. Констатировала факт.
После занятий йогой и прогулки с собакой, я еще не включилась в форумский менталитет. :xoxo:

Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.


И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :kos:

berkut76
05-25-2012, 11:14 AM
Это потому что я говорю людям в лицо, что я о них думаю. Я не шушукаюсь по приватам [;)]

К сожалению у меня сейчас нет такой свободы. А что в приватах обо мне пишут?:nail:

Nahla
05-25-2012, 11:15 AM
не похожа, мне кажется

High_Smily
05-25-2012, 11:15 AM
я считаю, нужно прикрепить к вон тем вон, троим, отдельного модератора
или модераторшу

nat123
05-25-2012, 11:15 AM
Это потому что я говорю людям в лицо, что я о них думаю. Я не шушукаюсь по приватам ;)

вот именно ето отличает "физика-ядерщика", от других...не нацинальнасть, неа. Юрча, ты никогда не думала об етом? мне лична вот пофик, я могу постануть фотку с пальцым ненакрашеннaя, я могу себе ето позволить..но ты знаешь есть другии люди, болии молодые, болии нежные..Они прочитают и обидяцо, тебе никогда не приходила в головы мысль, что тебе просто могут за такое навалять? нет, без мата, без оскорблений, а просто сказать - что не правда, что ты пишешь, а бесцеремонная глупость? не говорили? ну вот считай , что я тебе такое сказала же

Nahla
05-25-2012, 11:15 AM
я считаю, нужно прикрепить к вон тем вон, троим, отдельного модератора
или модераторшу

пальцем покажи

Dima424
05-25-2012, 11:16 AM
тут нада картинки паказывать а не языком чесать...

larsen
05-25-2012, 11:16 AM
а вот если не шушукаться по приватам,
как знать, что там шушукаются?)))))

berkut76
05-25-2012, 11:16 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.


И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :kos:

You are on a war path today.:next:

larsen
05-25-2012, 11:16 AM
тут нада картинки паказывать а не языком чесать...

показывай!

nat123
05-25-2012, 11:17 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.


И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :кос:

почему я должна обижаццо? на твоё мнение обо мне? или на то что тебе захотелось начать сравнивать форумчан кто лучше выглядит? Юрча, ты начинаешь строчить одну глупость за другой

Лирик
05-25-2012, 11:18 AM
а вот если не шушукаться по приватам,
как знать, что там шушукаются?)))))

Так а приват зачем? шоб шушукаться.
Рожаешь клона и обсуждаете друг друга в привате.

Yurcha
05-25-2012, 11:18 AM
а вот если не шушукаться по приватам,
как знать, что там шушукаются?)))))

Мне Ната об этом рассказала :)

Yurcha
05-25-2012, 11:19 AM
Так а приват зачем? шоб шушукаться.
Рожаешь клона и обсуждаете друг друга в привате.

:rofl:

High_Smily
05-25-2012, 11:19 AM
пальцем покажи

Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)

nat123
05-25-2012, 11:19 AM
Мне Ната об этом рассказала :)

Я так думаю пора написать и тебе правду. Юрча ,что ты счас говоришь, ето враньё, в чистом виде враньё.

untamed
05-25-2012, 11:19 AM
Нарезала клубнички с бананом в овсянку. Села поудобнее.
Ну, чем форум не развлечение? :begom:

nat123
05-25-2012, 11:19 AM
:рофл:

и все весело, и всё такой лёкий смех....

Nahla
05-25-2012, 11:19 AM
Нарезала клубнички с бананом в овсянку. Села поудобнее.
Ну, чем форум не развлечение? :begom:

а вы до этого думали, форум- тяжелая работа?

High_Smily
05-25-2012, 11:20 AM
Рожаешь клона и обсуждаете друг друга в привате.

в этом тебе равных нет )
признавайся в своих клонах
списком
в алфавитном порядке

Yurcha
05-25-2012, 11:20 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)

Нормальные ребята ;)

larsen
05-25-2012, 11:20 AM
не похожа, мне кажется

особенно на первой фотке...
Сарочка всегда ваксанутая
и без усов!

Nahla
05-25-2012, 11:21 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)

у них уже есть. Izolda.

:kos:

High_Smily
05-25-2012, 11:21 AM
Нормальные ребята ;)

хулиганье нью-йоркское

nat123
05-25-2012, 11:21 AM
Нормальные ребята ;)

ну кому и кобыла невеста

Kapitula
05-25-2012, 11:21 AM
где были фоты Юрчи?

Yurcha
05-25-2012, 11:22 AM
у них уже есть. Izolda.

:kos:

Изольда тоже нормальная тетка :)

High_Smily
05-25-2012, 11:22 AM
у них уже есть. Izolda.

:kos:

:rofl:

Nahla
05-25-2012, 11:22 AM
второй день вопрошает капитула

Лирик
05-25-2012, 11:23 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)

Муся, шо ви такое говорите? мы мирные граждане и чтем уголовный кодекс.

А я скоро покину вас, Беню забанают и будет вам сладкая пастораль ублажать ваши ноздри

Nahla
05-25-2012, 11:23 AM
Изольда тоже нормальная тетка :)

я только за.

larsen
05-25-2012, 11:23 AM
К сожалению у меня сейчас нет такой свободы. А что в приватах обо мне пишут?:наил:

завидный жених!

Kapitula
05-25-2012, 11:23 AM
второй день вопрошает капитула

не могу же я читать все 30 страниц со вчерашнего вечера, проще спросить.

Yurcha
05-25-2012, 11:23 AM
где были фоты Юрчи?

Я их забрала. Мне Ната сказала, что я некрасивая и я обиделась :18:

Nahla
05-25-2012, 11:23 AM
Муся, шо ви такое говорите? мы мирные граждане и чтем уголовный кодекс.

А я скоро покину вас, Беню забанают и будет вам сладкая пастораль ублажать ваши ноздри

вы улетаете, карлсон?

nat123
05-25-2012, 11:23 AM
Изольда тоже нормальная тетка :)

но Дима на их фоне тебе показался глупый, ето конешна 5

High_Smily
05-25-2012, 11:24 AM
Муся, шо ви такое говорите? мы мирные граждане и чтем уголовный кодекс.

А я скоро покину вас, Беню забанают и будет вам сладкая пастораль ублажать ваши ноздри

:27: куда собрался?

Yurcha
05-25-2012, 11:24 AM
завидный жених!

:rofl:

Fursetka
05-25-2012, 11:24 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.

untamed
05-25-2012, 11:24 AM
а вы до этого думали, форум- тяжелая работа?

Был период, когда я жила в другом измерении и воспринимала форум всерьез. Но это было давно. К счастью. :xochu:

High_Smily
05-25-2012, 11:24 AM
не уходи

nat123
05-25-2012, 11:24 AM
Я их забрала. Мне Ната сказала, что я некрасивая и я обиделась :18:

нормальная тётка, просто я щитаю тебя глупой, очень такой таропыжной и нескоко навязчивой..не во внешности дело

Nahla
05-25-2012, 11:24 AM
не могу же я читать все 30 страниц со вчерашнего вечера, проще спросить.

не было фотки юрчи. была гармоничная пара ната-муж. юрчи не было.
говорят, она есть, но ее пока нет.

High_Smily
05-25-2012, 11:25 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.

ну нормальных тут точно нет :begom:

Ben Dover
05-25-2012, 11:25 AM
меня на данном ресурсе прошу в "нормальные" не зачислять!!!!

berkut76
05-25-2012, 11:25 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.

Normalcy is such a fragile and unstable concept.:kos:

Yurcha
05-25-2012, 11:25 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.

Ты нормальная :)

untamed
05-25-2012, 11:26 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.


И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :kos:

А! (с)

Yurcha
05-25-2012, 11:26 AM
меня на данном ресурсе прошу в "нормальные" не зачислять!!!!

Че это?

nat123
05-25-2012, 11:26 AM
огласите весь список нормальных. и не нормальных тоже.

Фурся...тока ты луч, не даёшь скотиццо в антисимитизм. Ты етот....обрасчик для меня. я например как почитаю "брайтон" так думаю, "думай об Коте, Беге, Китви"...освежаит , оха:rofl:

Лирик
05-25-2012, 11:26 AM
вы улетаете, карлсон?

Я отползаю, летать нынче не модно.

Хайли, а я вас так защищал, так защищал когда вы были задорны и девок задевали с полпинка... эх, тюрьма не делает из человека - человека, а лишь надзирателя :18::18:

Nahla
05-25-2012, 11:26 AM
норма- это средне. средне- это серо. серо- это убого.
убого- это ужс.
если человек.

Ben Dover
05-25-2012, 11:27 AM
Че это?


ну тут нормальными считаются те кто любит негров, гомоскесуалистов, калифорнию......как же я попаду в эту категорию?

Nahla
05-25-2012, 11:28 AM
Я отползаю, летать нынче не модно.

Хайли, а я вас так защищал, так защищал когда вы были задорны и девок задевали с полпинка... эх, тюрьма не делает из человека - человека, а лишь надзирателя :18::18:

кто тебе крылья оторвал, ястреб сизокрылый, кто ноги оторвал, ползать заставил. горе то какое, горе то ....

я не хайли, зачем ты так..даже ник не читает. горе мне, горе.

всеобщее горе.

High_Smily
05-25-2012, 11:28 AM
Я отползаю, летать нынче не модно.

Хайли, а я вас так защищал, так защищал когда вы были задорны и девок задевали с полпинка... эх, тюрьма не делает из человека - человека, а лишь надзирателя :18::18:

:oops:
неправда
я не такая

Nahla
05-25-2012, 11:28 AM
все перечисленное тобой- это адекватные люди, необязательно нормальные.

untamed
05-25-2012, 11:28 AM
меня на данном ресурсе прошу в "нормальные" не зачислять!!!!

:rofl: :34:

controlshots
05-25-2012, 11:28 AM
Нарезала клубнички с бананом в овсянку. Села поудобнее.
Ну, чем форум не развлечение? :begom:
:rofl:

а у меня ленивые вареники, клиника отдыхает

untamed
05-25-2012, 11:31 AM
:rofl:

а у меня ленивые вареники, клиника отдыхает

Приятного аппетита! :34:

Kapitula
05-25-2012, 11:31 AM
не было фотки юрчи. была гармоничная пара ната-муж. юрчи не было.
говорят, она есть, но ее пока нет.

нату я уже видела.

пысы. на йетом форуме почти все нормальные имхо.

High_Smily
05-25-2012, 11:31 AM
Лирик меня всегда защищал, правда, просто я подумала что он решил на меня нападать...
и я стала от него защищаться
а незадорная я совсем по другому поводу вообще
чтобы быть задорной надо быть счастливой и беззаботной
:18:
прости меня, Лирик :begom:

HoneyComb
05-25-2012, 11:32 AM
Лирик, Ben Dover и Yurikka (но Юрикка, конечно, не так нуждается как эти двое - агрессоры агалтелые)

Я думала лирик, беня и юрча :rofl:

Yurcha
05-25-2012, 11:32 AM
ну тут нормальными считаются те кто любит негров, гомоскесуалистов, калифорнию......как же я попаду в эту категорию?

Беня, я тут люблю только вас, все остальные мне безразличны.

High_Smily
05-25-2012, 11:32 AM
вообще уже
да ну вас

Fursetka
05-25-2012, 11:32 AM
Ты нормальная :)

я как то не очень в этом уверена
видиш, форум обманчив

Dima424
05-25-2012, 11:33 AM
показывай!

мне не нужны завистники....

Fursetka
05-25-2012, 11:33 AM
Фурся...тока ты луч, не даёшь скотиццо в антисимитизм. Ты етот....обрасчик для меня. я например как почитаю "брайтон" так думаю, "думай об Коте, Беге, Китви"...освежаит , оха:рофл:

я такая, да

Yurcha
05-25-2012, 11:33 AM
Я думала лирик, беня и юрча :rofl:

Я тоже. Юрикк слегка поцоватый.

High_Smily
05-25-2012, 11:33 AM
пойду поплачу

HoneyComb
05-25-2012, 11:34 AM
вы улетаете, карлсон?

На собственном джете :rofl:

Nahla
05-25-2012, 11:34 AM
вообще уже
да ну вас

так ты лишилась лирика. простишь ли ты себя когда-нибудь

nat123
05-25-2012, 11:34 AM
я такая, да

:rofl::rofl::rofl:

High_Smily
05-25-2012, 11:35 AM
так ты лишилась лирика. простишь ли ты себя когда-нибудь

да ничего, я уже постепенно привыкаю... лишаться
лишенка я

Лирик
05-25-2012, 11:35 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, прооэшу добавляться и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...

Ненормальные:

1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.

Izolda
05-25-2012, 11:35 AM
Я тоже. Юрикк слегка поцоватый.

ничего себе наезд..

Yurcha
05-25-2012, 11:36 AM
мне не нужны завистники....

Дима умный :kos:

Nahla
05-25-2012, 11:36 AM
пойду поплачу

рано. не время. улыбайся мило. может не все потеряно еще. не сдавайся так быстро, чего ты.

Izolda
05-25-2012, 11:36 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, проошу добавлятся и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...

Ненормальные:

1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.

вычеркни меня из этого списка. я сто процентно нормальная.

Yurcha
05-25-2012, 11:37 AM
ничего себе наезд..

Ну может он просто влюблен. Все влюбленные слегка поцоватые

Nahla
05-25-2012, 11:37 AM
нормальность относительно кого?

Nahla
05-25-2012, 11:38 AM
На собственном джете :rofl:

красавчик :kos:

HoneyComb
05-25-2012, 11:38 AM
ничего себе наезд..

И ты не заступишся? :next:

Sarochka
05-25-2012, 11:38 AM
Наткнулась в тырнете на двойника Сары. Глаза - один в один.


нет, совсем другие

nat123
05-25-2012, 11:38 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, прооэшу добавляться и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...

Ненормальные:

1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.

почему ето вы ненормальные? вы очень нормальные, средняы серая масса...всё в норме. Плохо что у етого форума понятие нормы в написании постов снизило планку

Izolda
05-25-2012, 11:39 AM
И ты не заступишся? :нехт:

уже застулилась. Юрик- это наше все.

Yurikka
05-25-2012, 11:39 AM
Я тоже. Юрикк слегка поцоватый.

ай шо вы юрча, я думаю луче быть слегка поцаватым чем слегка злобным...

Kapitula
05-25-2012, 11:39 AM
я с Изольдой в нормальные.

HoneyComb
05-25-2012, 11:39 AM
красавчик :kos:

Не завидуй :ccpc:

Sarochka
05-25-2012, 11:39 AM
где ето я писала что конкретна тебе? я писла что когда женщина очень хочет любвника, но не может себе такова позволить...ей нада занимаццо бегом, водные процедуры и всё такое....что коретна ты делаешь мне глубако ровна

Ната, бег и любовники никак друг другу не мешают :svechka:

untamed
05-25-2012, 11:40 AM
Я предлагаю начать список, кто считает себя ненормальным, прооэшу добавляться и впоследствии, прошу Администрацию относиться снисходительно и вовремя оказывать медицинскую помощь. Я помимо себя добавлю которого знаю фор шур, итак...

Ненормальные:

1. Лирик
2. Бенд Овер
3.
4.
:rofl:
1. Лирик
2. Бенд Овер
3. untamed
4.

Yurcha
05-25-2012, 11:40 AM
ай шо вы юрча, я думаю луче быть слегка поцаватым чем слегка злобным...

Чем это лучше?

Nahla
05-25-2012, 11:40 AM
Не завидуй :ccpc:

:cccp:

Izolda
05-25-2012, 11:40 AM
ай шо вы юрча, я думаю луче быть слегка поцаватым чем слегка злобным...

это она из зависти.

Nahla
05-25-2012, 11:41 AM
Чем это лучше?
тем лучше

nat123
05-25-2012, 11:41 AM
Ната, бег и любовники никак друг другу не мешают :свечка:

сублимация - писать картны, бегать, думать што муж отец детей....где-то так тада

Sarochka
05-25-2012, 11:41 AM
Речь шла не о тебе, а о Сарочке с Хайли.


И что любопытно, в красивой женщине Сарочка всегда найдет недостатки. Поэтому я бы на Наткином месте обиделась :кос:

Юрча, что ты гонишь вообще?

Nahla
05-25-2012, 11:41 AM
это она из зависти.

из ревности

HoneyComb
05-25-2012, 11:41 AM
это она из зависти.

Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:

Лирик
05-25-2012, 11:42 AM
Расческа, ты же орала шо меня заигнорила.. вот жеш глиста, все не отстанет :rofl::rofl:
Я тебя на крейсере хочешь покатаю, но вместо торпеды. Место в джете за Беней, не обижайся, он трехколесный.

nat123
05-25-2012, 11:42 AM
Юрча, что ты гонишь вообще?

она не гонит, она несколько просто растерялас...ето она от неожиданнасти, шо ей наконец-та ответили

Nahla
05-25-2012, 11:42 AM
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:

блин, а циничность- это злобность?

/стала вся такая добрая пушистая ласковая нежная добрая- предобрая/

Лирик
05-25-2012, 11:44 AM
Я не понял, тут только три честных человека?

1. Лирик
2. Бенд Овер
3. untamed
4.

HoneyComb
05-25-2012, 11:44 AM
блин, а циничность- это злобность?

/стала вся такая добрая пушистая ласковая нежная добрая- предобрая/

Нет, с тобой все нормалек :begom:

Sarochka
05-25-2012, 11:45 AM
она не гонит, она несколько просто растерялас...ето она от неожиданнасти, шо ей наконец-та ответили

так х*ню пороть тоже надо до предела

untamed
05-25-2012, 11:45 AM
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:

Разве?
Буддийские монахи - злобные? :teufel::elka:

nat123
05-25-2012, 11:46 AM
Я не понял, тут только три честных человека?

1. Лирик
2. Бенд Овер
3. унтамед
4.

я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...

Izolda
05-25-2012, 11:46 AM
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :теуфел::елка:

они как раа удовлетворены.. им этого не надо. на то они и буддисты.

Yurcha
05-25-2012, 11:46 AM
так х*ню пороть тоже надо до предела

А ну да, на самом деле ты в Натке кроме ног ничего хорошего не увидела. Я ошиблась, прости :rofl:

Ben Dover
05-25-2012, 11:46 AM
Сексульная неудовлетворенность вызывает злость :xoxo:


так в любой монастырь как не зайдёшь - разорвут нафик. звери неёпаные.....

Kapitula
05-25-2012, 11:46 AM
Я не понял, тут только три честных человека?

1. Лирик
2. Бенд Овер
3. унтамед
4.

не пойдет. Я из этого списка только с одним кандидатом согласна.

nat123
05-25-2012, 11:47 AM
так х*ню пороть тоже надо до предела

а я ей об етом и скозала. Но тётка думаешь, што она очень из себя особенная и ей можно всё, дажы злобную бестактность

untamed
05-25-2012, 11:47 AM
они как раа удовлетворены.. им этого не надо. на то они и буддисты.

Речь шла о сексуальном удовлетворении... :rolleyes:

Izolda
05-25-2012, 11:47 AM
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...

беня не люберецкий качек, он очень интеллигентный.

HoneyComb
05-25-2012, 11:47 AM
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :teufel::elka:

Они сами себе такой путь выбрали, а тут неудовлетворенность not by choice :xoxo:

Kapitula
05-25-2012, 11:47 AM
натины фотки на какой странице смотреть?

Yurikka
05-25-2012, 11:47 AM
Разве?
Буддийские монахи - злобные? :teufel::elka:

нет, но они сношают всё шо движеца.... кроме разумееца женщин...

Ben Dover
05-25-2012, 11:48 AM
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...



а чем Люберцы тебе не Hравятся? я знаю ты в возрасте, что должна помнить 80-е. это были мы кто разгоняли первых фашистов, кстати.....

untamed
05-25-2012, 11:48 AM
не пойдет. Я из этого списка только с одним кандидатом согласна.

Спасибо. Для меня это комплимент. :xochu:

nat123
05-25-2012, 11:48 AM
А ну да, на самом деле ты в Натке кроме ног ничего хорошего не увидела. Я ошиблась, прости :рофл:

мне так глубако ровна, что во мне увидят хорошева или не хорошева. Слушай Юрча, ето тебе нада форумнова признания, мне пофик, я магу вставши с койки фотку с пальцым, могу...могу себе такое позволить.А ты?

Ben Dover
05-25-2012, 11:49 AM
беня не люберецкий качек, он очень интеллигентный.


я им уже и фоту показал, и член обрезанный 2х инчёвый..не верят-с

Izolda
05-25-2012, 11:49 AM
Речь шла о сексуальном удовлетворении... :роллеыес:

да мне кажется, они об этом не думают. удовлетворяются сексуально те, кому секс нужен. а монахам он не нужен,нуи зачем удовлетворяться?

untamed
05-25-2012, 11:49 AM
нет, но они сношают всё шо движеца.... кроме разумееца женщин...

Сношение с природой... Слияние с природой.

Если бы все сексуально озабоченные знали об этом, мир бы изменился. :rofl:

Nahla
05-25-2012, 11:49 AM
Нет, с тобой все нормалек :begom:



пошла в список к капитуле и изольде.


ууууууууууфффффф

HoneyComb
05-25-2012, 11:49 AM
так в любой монастырь как не зайдёшь - разорвут нафик. звери неёпаные.....

Повторяю!!! В монастыре сами выбрали такой путь!!! А на форуме злые- недотраханные!! :bis:

Izolda
05-25-2012, 11:49 AM
я им уже и фоту показал, и член обрезанный 2х инчёвый..не верят-с


так ты им свою покажи.

Ben Dover
05-25-2012, 11:50 AM
да мне кажется, они об этом не думают. удовлетворяются сексуально те, кому секс нужен. а монахам он не нужен,нуи зачем удовлетворяться?



так им завещала сама Изольда Блаженная......

nat123
05-25-2012, 11:50 AM
а чем Люберцы тебе не Хравятся? я знаю ты в возрасте, что должна помнить 80-е. это были мы кто разгоняли первых фашистов, кстати.....

не знаю, может ты конешна другой, но фотка и твоя писанина сделали своё дело, слилис в одно....ты гармоничен оха, внешнасть от текстов не отличаеццо.

Лирик
05-25-2012, 11:50 AM
я так щитаю, тут тема фоток...Беня, я щас пишу как честный человек, уже показал своё обличие люберцкова качка..Осталось дело за тобой - я например честно скаяжу мнение об твоей внешнасти...а партизанский отряд по нумерами бойцоф не нада создавать...

Шо то я не пойму тебя согодня вовсе.. при чем тут внешность, Марь Иванна? Человек может выглядеть как загнивающая слива, но при этом откусить шнобелевскую премию за гуманность..
Кстати, а как ты меня представляешь? я сегодня в трусах с красной полоской, но я уже это писал...

Yurcha
05-25-2012, 11:50 AM
Шо то я не пойму тебя согодня вовсе.. при чем тут внешность, Марь Иванна? Человек может выглядеть как загнивающая слива, но при этом откусить шнобелевскую премию за гуманность..
Кстати, а как ты меня представляешь? я сегодня в трусах с красной полоской, но я уже это писал...

:rofl:

Izolda
05-25-2012, 11:50 AM
нет, но они сношают всё шо движеца.... кроме разумееца женщин...
фу, изыди. ну ничего святого...

Ben Dover
05-25-2012, 11:51 AM
Повторяю!!! В монастыре сами выбрали такой путь!!! А на форуме злые- недотраханные!! :bis:


Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.

untamed
05-25-2012, 11:51 AM
да мне кажется, они об этом не думают. удовлетворяются сексуально те, кому секс нужен. а монахам он не нужен,нуи зачем удовлетворяться?

Тогда установка, что сексуальная неудовлетворенность порождает злость, неприменима. :xochu:

Izolda
05-25-2012, 11:51 AM
а чем Люберцы тебе не Хравятся? я знаю ты в возрасте, что должна помнить 80-е. это были мы кто разгоняли первых фашистов, кстати.....

ой...

Yurcha
05-25-2012, 11:51 AM
так ты им свою покажи.

Та фотка не его была?!?!?!?!?

Беня, вы шо, на самом деле некрасивый?

Sarochka
05-25-2012, 11:52 AM
А ну да, на самом деле ты в Натке кроме ног ничего хорошего не увидела. Я ошиблась, прости :рофл:

тебе ли известно, что я увидела в Натке?

Nahla
05-25-2012, 11:52 AM
так мы нормальность по коллву секса на день считаем?

HoneyComb
05-25-2012, 11:53 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.

Я о женщинах говорила :sfs:

Лирик
05-25-2012, 11:53 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.

Бывает. Бывает шо лучше не кусать дальше.

untamed
05-25-2012, 11:53 AM
Они сами себе такой путь выбрали, а тут неудовлетворенность not by choice :xoxo:

Я бы сказала тогда, что не только сексуальная неудовлетворенность, а любые нереализованные желания порождают злость. Человек завидует соседу, продвижению коллеги по службе и т.д. и т.п. , т.к. считает, что он заслуживает больше, чем тот, и это порождает злость. /Фу, как глубоко,...надо срочно посмеяться/

nat123
05-25-2012, 11:53 AM
Шо то я не пойму тебя согодня вовсе.. при чем тут внешность, Марь Иванна? Человек может выглядеть как загнивающая слива, но при этом откусить шнобелевскую премию за гуманность..
Кстати, а как ты меня представляешь? я сегодня в трусах с красной полоской, но я уже это писал...

никак, я об тебе не думаю

Izolda
05-25-2012, 11:53 AM
так им завещала сама Изольда Блаженная......

Радуйся, что через меня хоть что стоящее получишь.. (Это я о благодати)

Fursetka
05-25-2012, 11:54 AM
люди вы ахерели вапще
юрча наверна думает что она очень остроумная. тошнотворная просто в этой теме.

Yurcha
05-25-2012, 11:54 AM
Я бы сказала тогда, что не только сексуально неудовлетворенные, а любые нереализованные желания порождают злость.

Это правда :18:

nat123
05-25-2012, 11:54 AM
:рофл:

водички?

Sarochka
05-25-2012, 11:54 AM
Повторяю!!! В монастыре сами выбрали такой путь!!! А на форуме злые- недотраханные!! [:bis:]

Ханичка, это не на форуме, это по жизни так
бабки-бабульки все жизненные удовольствия перекрыли, главное уже давно позабылось

Izolda
05-25-2012, 11:54 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.

успокойся. ты в списке ненормальных.

Ben Dover
05-25-2012, 11:54 AM
Радуйся, что через меня хоть что стоящее получишь.. (Это я о благодати)


а можно к тебе подъехать за благодатью? я бы пару раз причастился бы.

HoneyComb
05-25-2012, 11:55 AM
Я бы сказала тогда, что не только сексуально неудовлетворенные, а любые нереализованные желания порождают злость.

Хорошо, принимаю ваш вклад :priv:

Dima424
05-25-2012, 11:55 AM
Я не понял, тут только три честных человека?

1. Лирик
2. Бенд Овер
3. унтамед
4.

нет, только один... остальные врут-претворяются....

Izolda
05-25-2012, 11:55 AM
Тогда установка, что сексуальная неудовлетворенность порождает злость, неприменима. :хочу:

для простых смертных применима:)

Fursetka
05-25-2012, 11:56 AM
Ханя, дотраханых мужчин не бывает. нормальному всегда хочется.

сам же говорил что уже два раза в неделю хочешь

Kapitula
05-25-2012, 11:56 AM
люди вы ахерели вапще
юрча наверна думает что она очень остроумная. тошнотворная просто в этой теме.

где, я все пропустила?

Izolda
05-25-2012, 11:56 AM
а можно к тебе подъехать за благодатью? я бы пару раз причастился бы.

дорога длинная и работа тяжелая. выдюжишь?

HoneyComb
05-25-2012, 11:56 AM
успокойся. ты в списке ненормальных.

:rofl:

Ben Dover
05-25-2012, 11:56 AM
для простых смертных применима:)


а что говрили древние веды по поводу секса и кого трахал Сварог?

Kapitula
05-25-2012, 11:57 AM
нет, только один... остальные врут-претворяются....

интересно, мы на одного и того же подумали :rofl:

nat123
05-25-2012, 11:57 AM
сам же говорил что уже два раза в неделю хочешь

всё нада была читать, плюс ему фиолетова

Ben Dover
05-25-2012, 11:57 AM
дорога длинная и работа тяжелая. выдержишь?



если орал не заставишь делать , то да!

Птиц
05-25-2012, 11:57 AM
че тут, кэтфайт?

HoneyComb
05-25-2012, 11:57 AM
Это правда :18:

Не плач, хороший психолог поможет :tease:

Yurcha
05-25-2012, 11:57 AM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй

Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:

nat123
05-25-2012, 11:58 AM
че тут, кэтфайт?

хужи...я думаю геи

Nahla
05-25-2012, 11:58 AM
на форуме все добрые. где вы злых увидели?

одни душечки-да-лапочки.

Dima424
05-25-2012, 11:58 AM
интересно, мы на одного и того же подумали :rofl:

100%:34:

Yurcha
05-25-2012, 11:58 AM
Не плач, хороший психолог поможет :tease:

Хороший это еврей? :kos:

Nahla
05-25-2012, 11:58 AM
че тут, кэтфайт?

форумчан по нормальности сортируем

Fursetka
05-25-2012, 11:58 AM
всё нада была читать, плюс ему фиолетова

я не могу его много читать, честно говорю
мне сразу хочется ему схамить и тут я вспоминаю его глаза, как у моего спаниеля и мне становится стыдно. и приходиться подавлять импульсы.

Ben Dover
05-25-2012, 11:59 AM
сам же говорил что уже два раза в неделю хочешь


нигде я такого не говорил ссылку в студию. к тому же не путай "голод" с "хочешь".

Izolda
05-25-2012, 11:59 AM
а что говрили древние веды по поводу секса и кого трахал Сварог?

Беня, тебе не идет быть пошлым (ц)

А секс- тока жене с мужем, так веды глаголят, никаких содомитсств.

Dima424
05-25-2012, 11:59 AM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй

Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:хочу:

ТЫ ВРЕШ"!!!!!!!!!!!!!! (ц)

Kapitula
05-25-2012, 11:59 AM
Хорошо, принимаю ваш вклад :прив:

то, что некоторые принимают за злость, может быть чем угодно: неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения..
и вся теория идет тут же в сад.
потому что обида часто только в мозгу обижающегося.

nat123
05-25-2012, 11:59 AM
Хороший это еврей? :кос:

уже даже и не забавно

Nahla
05-25-2012, 11:59 AM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй

Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:

врешь. будешь.

Fursetka
05-25-2012, 11:59 AM
нигде я такого не говорил ссылку в студию. к тому же не путай "голод" с "хочешь".

писал писал
говорил что в 18 тебе всегда хоптелось, а сейчас уже раз или два в неделю тока.
ну что мне теперь пол форума тут перелапатить ссылку тебе искать. каман.

HoneyComb
05-25-2012, 12:00 PM
Хороший это еврей? :kos:

Или :leader:

nat123
05-25-2012, 12:00 PM
я не могу его много читать, честно говорю
мне сразу хочется ему схамить и тут я вспоминаю его глаза, как у моего спаниеля и мне становится стыдно. и приходиться подавлять импульсы.

у меня хужи....текс сливаеццо в одно..не дочитываю

Ben Dover
05-25-2012, 12:00 PM
я не могу его много читать, честно говорю
мне сразу хочется ему схамить и тут я вспоминаю его глаза, как у моего спаниеля и мне становится стыдно. и приходиться подавлять импульсы.


за глаза спасибо. в отличии от тебя я не знаю как ты выглядишь, но думаю что у тебя тоже красивые глаза. ты себя не сдерживай, скажи что наболело. не держи......

Izolda
05-25-2012, 12:00 PM
если орал не заставишь делать , то да!

ну вот, уже пошли отмазки. что и неудивительно, тыж ненормален..
Рилакс, никаког орала, так, огород польешь, траву покосишь..
не бойся:)

untamed
05-25-2012, 12:01 PM
Хорошо, принимаю ваш вклад :priv:

:xoxo: Мерси. /скромно/

nat123
05-25-2012, 12:01 PM
за глаза спасибо. в отличии от тебя я не знаю как ты выглядишь, но думаю что у тебя тоже красивые глаза. ты себя не сдерживай, скажи что наболело. не держи......

пфффффффффффффф, какя скукотень на самом-то деле

Ben Dover
05-25-2012, 12:01 PM
ну вот, уже пошли отмазки. что и неудивительно, тыж ненормален..
Рилакс, никаког орала, так, огород польешь, траву покосишь..
не бойся:)

а писей в писю ?

Yurcha
05-25-2012, 12:02 PM
ТЫ ВРЕШ"!!!!!!!!!!!!!! (ц)

http://gs14.rimg.info/7592d97266b489e202aebf33563c0844.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)

Птиц
05-25-2012, 12:02 PM
я ш грил

стоит тока отойти - устроют разврат

nat123
05-25-2012, 12:03 PM
а писей в писю ?

Так всё блин! После Едиковой межгалактической пуси, после тазика, винограда и одной ноги в холодной воде...Ну што ето такое, куда форум катиццо стремительна

untamed
05-25-2012, 12:03 PM
для простых смертных применима:)

Применима в том случае, если человек избавится о чувства зависти, а станет радоваться тому, что имеет. Но это уже высший пилотаж! :rofl::xochu:

Izolda
05-25-2012, 12:03 PM
а писей в писю ?

бенчик, ну тебе не идет быть пошляком:)
Мы лучшех поговорим о поэзии, ладно:)?

nat123
05-25-2012, 12:03 PM
я ш грил

стоит тока отойти - устроют разврат

ничево нада их Сталиным окропить...как рукой снимет.

Fursetka
05-25-2012, 12:03 PM
пфффффффффффффф, какя скукотень на самом-то деле

не, это он мне льстит сейчас. чтоб прув а поинт. :)

Sultan
05-25-2012, 12:04 PM
Так всё блин! После Едиковой межгалактической пуси, после тазика, винограда и одной ноги в холодной воде...Ну што ето такое, куда форум катиццо стремительна

чем провинился тазик винограда???
прям какая то магия ,мне уже виноград страшен покупать,чесна.........

Kapitula
05-25-2012, 12:04 PM
на форуме все добрые. где вы злых увидели?

одни душечки-да-лапочки.

вот и я им о том же.
но у них комплексы и страхи.

Yurcha
05-25-2012, 12:04 PM
врешь. будешь.

http://gs14.rimg.info/87e9f98bffe748a0d9dbca92a5c0d0b4.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)

untamed
05-25-2012, 12:04 PM
Люди добрые, пожалейте меня, я больше не буду злой, я буду доброй

Не ругайте меня, не бейте меня, я буду я буду я буду добрей:xochu:

:rofl: :bis:

Izolda
05-25-2012, 12:05 PM
чем провинился тазик винограда???
прям какая то магия ,мне уже виноград страшен покупать,чесна.........

если виноград органик- не бойся:)

nat123
05-25-2012, 12:05 PM
чем провинился тазик винограда???
прям какая то магия ,мне уже виноград страшен покупать,чесна.........

да наоборот..после тазика-то приходит етот Бен, мужику явна за тридцать, а у него не член , а пися...

Nahla
05-25-2012, 12:05 PM
http://gs14.rimg.info/87e9f98bffe748a0d9dbca92a5c0d0b4.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)

ой. как ты это сделала!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа

/ваааабражает/

Лирик
05-25-2012, 12:06 PM
да да.. почему человек становится "злой"

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым

почему персонаж становитя врагом

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом

untamed
05-25-2012, 12:07 PM
100%:34:

Как все предсказуемо. :rofl: :tongue:

Dima424
05-25-2012, 12:07 PM
хттп://гс14.римг.инфо/87е9ф98бффе748а0д9дбца92а5ц0д0б4.пнг (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)

а че это?

ты мой кредит дтугим отдаешь? я первый сказал!!!

Ben Dover
05-25-2012, 12:07 PM
да наоборот..после тазика-то приходит етот Бен, мужику явна за тридцать, а у него не член , а пися...


во первых не за 30 , а за 40....во вторых сейчас он пися.....а когда встанет будет ЧЛЕНННННН. всему своё время.

Nahla
05-25-2012, 12:08 PM
да да.. почему человек становится "злой"
почему персонаж становитя врагом


а на самом деле, у них просто велосипеда не было и нет и даже не будет.

Nahla
05-25-2012, 12:08 PM
враг на форуме

:lol:

Птиц
05-25-2012, 12:09 PM
ничево нада их Сталиным окропить...как рукой снимет.

да кстате. я так делал в ветках прапалитеку. када в раж вошли - ставишь фото Кобы где он так с прищуром смотрит, и раж как рукой сняло

larsen
05-25-2012, 12:09 PM
сейчас кто нить попросит показать,,,

Kapitula
05-25-2012, 12:09 PM
да да.. почему человек становится "злой"

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым

почему персонаж становитя врагом

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом

вот и я про что: проблемы не в Б, а в мозгах у А. С ними и надо что-то делать, а не кричать "все злые".

Sultan
05-25-2012, 12:10 PM
да наоборот..после тазика-то приходит етот Бен, мужику явна за тридцать, а у него не член , а пися...

ну лучше уж пися чем у моей знакомой муж свой член помадкой называет ,буэээээээ

Izolda
05-25-2012, 12:10 PM
во первых не за 30 , а за 40....во вторых сейчас он пися.....а когда встанет будет ЧЛЕНННННН. всему своё время.

бень, я тут не поняла что-то. Ну точность и орднунг люблю.
Ты писал , что у тебя 4 инча. А потом написал, что на два инча меньше, чем 5. 5-2=3. Где подвох?
(мне для конспекта надо если что)

untamed
05-25-2012, 12:10 PM
да да.. почему человек становится "злой"

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым

почему персонаж становитя врагом

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом

:ladush: :rofl:

Adrina
05-25-2012, 12:10 PM
да да.. почему человек становится "злой"

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б не поет диферамбы по поводу тела/лица/одежды/внешности
3. Персонаж А считает персонаж Б - злым

почему персонаж становитя врагом

1. Персонаж А постает фотку
2. Персонаж Б делает критические замечания
3. Персонаж А считает персонаж Б - кровным врагом

Как персонаж становится лучшим другом
Персонаж А ставит фотку
Персонаж Б критикует А
Персонаж С критикует персонажа Б

nat123
05-25-2012, 12:10 PM
да кстате. я так делал в ветках прапалитеку. када в раж вошли - ставишь фото Кобы где он так с прищуром смотрит, и раж как рукой сняло

а я об чем....:rofl:

Ben Dover
05-25-2012, 12:11 PM
бень, я тут не поняла что-то. Ну точность и орднунг люблю.
Ты писал , что у тебя 4 инча. А потом написал, что на два инча меньше, чем 5. 5-2=3. Где подвох?
(мне для конспекта надо если что)


а у тебя вход в конспект очень широкий?

Nahla
05-25-2012, 12:11 PM
ну лучше уж пися чем у моей знакомой муж свой член помадкой называет ,буэээээээ

губы красит ей.

а он что прям при всех, все в курсе или жена тайну выдала?

Dima424
05-25-2012, 12:11 PM
Как все предсказуемо. :rofl: :tongue:

:xoxo:

nat123
05-25-2012, 12:11 PM
:ладуш: :рофл:

не..бывает ещё па другому, фотки вообще нет, но персонаж А што-то услушал о персонаже Б...А такой занозился и давай Б етим тыкать, а оказалось-то што всё и ни так...дажы? бывает жы вееть такое?

Izolda
05-25-2012, 12:12 PM
а у тебя вход в конспект очень широкий?
а конкретно ответить слабо? или ты думаешь здесь математиков нет?

Nahla
05-25-2012, 12:12 PM
а че это?

ты мой кредит дтугим отдаешь? я первый сказал!!!

не жадничай. смайлик мой и все.

:tongue:

Dima424
05-25-2012, 12:12 PM
http://gs14.rimg.info/7592d97266b489e202aebf33563c0844.png (http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)

:xoxo:

Kapitula
05-25-2012, 12:12 PM
Как все предсказуемо. :рофл: :тонгуе:

на себя подумали?
комплексы лечите

Dima424
05-25-2012, 12:13 PM
не жадничай. смайлик мой и все.

:тонгуе:

у меня то тоже есть :tongue:

HoneyComb
05-25-2012, 12:13 PM
а на самом деле, у них просто велосипеда не было и нет и даже не будет.

:remybussi

Yurikka
05-25-2012, 12:13 PM
то, что некоторые принимают за злость, может быть чем угодно: неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения..
и вся теория идет тут же в сад.
потому что обида часто только в мозгу обижающегося.

ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.

Yurcha
05-25-2012, 12:13 PM
а конкретно ответить слабо? или ты думаешь здесь математиков нет?

:rofl:

Sultan
05-25-2012, 12:14 PM
губы красит ей.

а он что прям при всех, все в курсе или жена тайну выдала?

не помадка не губная ,а начинка помадка помнишь в детстве?
знают все ,он может и в компании ляпнуть,поначалу вводил в шок потом привыкли:))

Sarochka
05-25-2012, 12:14 PM
ну лучше уж пися чем у моей знакомой муж свой член помадкой называет ,буэээээээ

омайгад

HoneyComb
05-25-2012, 12:15 PM
Как персонаж становится лучшим другом
Персонаж А ставит фотку
Персонаж Б критикует А
Персонаж С критикует персонажа Б

А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all

untamed
05-25-2012, 12:15 PM
на себя подумали?
комплексы лечите

Зачем на себя? А вы злобствуете, да? /вспомнила про неудовблетворенные желания/

Fursetka
05-25-2012, 12:15 PM
омайгад

чапстик уже как то лучше звучит

Nahla
05-25-2012, 12:15 PM
:remybussi

:biss:

nat123
05-25-2012, 12:15 PM
ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.

ну знаете...всему есть предел....читать? нет, ето конешна сильна скозал,но не про ето форум, нет:rofl:

Nahla
05-25-2012, 12:16 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all

тяяяяяяяянет руку...молча

Брюнетко
05-25-2012, 12:16 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all

эта фраза к форуму не подходит :nail:

nat123
05-25-2012, 12:16 PM
чапстик уже как то лучше звучит

зачем вы ето скозали? Беня чапстик? липстик?

Yurcha
05-25-2012, 12:16 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all

Я слышала, от мужа

nat123
05-25-2012, 12:17 PM
Я слышала, от мужа

не ну если мужчины слова не дошли, то я пас..безнадёжный случай

Fursetka
05-25-2012, 12:17 PM
зачем вы ето скозали? Беня чапстик? липстик?

не, у бени пися, он же сказал

untamed
05-25-2012, 12:17 PM
:xoxo:

:bis:

Yurcha
05-25-2012, 12:17 PM
:xoxo:

:kiss:

Sarochka
05-25-2012, 12:17 PM
боитесь критики - не ставьте фотки
враги, друзья, фигня какая-то

HoneyComb
05-25-2012, 12:18 PM
Я слышала, от мужа

Яж сказала недоеп :bab:

Kapitula
05-25-2012, 12:19 PM
ето так, но ведь можно сделать вывод шо человек злобный не обижаясь на него ваще и не принимая от нево в свой адрес как ты сказала "неудачной шуткой, дураковалянием, дружеской подьебкой, манерой обшхения". для того шоп назвать кавота злым, не обязательно быть абьектом выше перечисленного. можно ваще не учавствовать в дискуссии, можно просто читать и анализировать шо челавек пишет другим.
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.

Yurikka
05-25-2012, 12:19 PM
А кто то из вас слышал такую вот фразу: if you dont have anything nice to say, dont say anything at all

это о покойниках...

Yurcha
05-25-2012, 12:19 PM
Яж сказала недоеп :bab:

А еще есть такая фраза: если хочешь узнать человека поближе -- пошли его подальше ;)

Yurikka
05-25-2012, 12:20 PM
не знаю, у меня по-другому.
о злобности можно только по поступкам судить, не по форуму. Часто злобные на словах ведут себя как абсолютные одуванчики и последнюю рубашку снимут. Выходит, по форуму о злобности судить нельзя.
с другой стороны, даже злобным поступкам чаще всего есть разумное обьяснение, и на самом деле человек как лучше хотел.
нда.. получается, что почти все люди добрые.

по мне так все святые... и немножко блаженных...