View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Vidik
02-01-2007, 05:17 PM
Да Боже упаси...:лол:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас тольки хлопцы водятся ;)
А че, боже упаси? Не хочеш белоруса?
Ватрушка
02-01-2007, 05:17 PM
вот редиски..ниче не понимают:(и не говори... мы вот тут с Родей собираем причины почему ей срочно нужно к нам!
Rodent
02-01-2007, 05:18 PM
А че, боже упаси? Не хочеш белоруса?
Да что-то не очень...
sdflyer
02-01-2007, 05:18 PM
да?:rolleyes: эт, а Выкак Ричард Бах?:rolleyes:
Ну это.. B самолете кроме мест для пилотов как правило есть места для пассажиров :rolleyes: А дальше дело техники как Ричард Бах или как Боб Хувер :)
Ватрушка
02-01-2007, 05:19 PM
ой, а мне Видик поставил + тема сисек раскрыта не будет.... а жаль :( :lol:
Slippery When Wet
02-01-2007, 05:20 PM
Неа Palomar Airport (CRQ) до перестройки. Сейчас на этом месте стоит ангар :)
Я летал однажды с одним самолётным маньяком с Palomar Airport.
Больше не полечу.
Страшно...:rolleyes:
Vidik
02-01-2007, 05:22 PM
ой, а мне Видик поставил + тема сисек раскрыта не будет.... а жаль :( :лол:
Яж на работе, а на работе на сиськи особо не рассмотришся. Приходится во всем себе отказывать. :(
Ватрушка
02-01-2007, 05:22 PM
Яж на работе, а на работе на сиськи особо не рассмотришся. Приходится во всем себе отказывать. :(понятно :) все равно спасиюл за плюс
sdflyer
02-01-2007, 05:23 PM
Я летал однажды с одним самолётным маньяком с Palomar Airport.
Больше не полечу.
Страшно...:rolleyes:
Я вроде знал нескольких но they no longer around :rolleyes:
А что напугало если не секрет ?
Akela
02-01-2007, 05:23 PM
Я вроде знал нескольких но тхеы но лонгер ароунд :роллеыес:
А что напугало если не секрет ?
Самолет.
sdflyer
02-01-2007, 05:28 PM
Самолет.
Aaaaa...Это да бывает .. Been there..:rolleyes:
Slippery When Wet
02-01-2007, 05:28 PM
Я вроде знал нескольких но they no longer around :rolleyes:
А что напугало если не секрет ?
Самолётик маленький...хлипкий какой-то.
А я впечатлительный...как представил, как мы оттуда сверху падать будем......:D
Cherry29
02-01-2007, 05:33 PM
5 страaaaaниц! ни одногooooо фотА! флудеры! управы на вас нет!:shura:
sdflyer
02-01-2007, 05:33 PM
Самолётик маленький...хлипкий какой-то.
А я впечатлительный...как представил, как мы оттуда сверху падать будем......:D
А ну это нормально! Чем меньше самолет как правило тем лучше планирует и меньше места нужно для аварийной посадки :znaika:
Во нормально все живи:)
http://www.youtube.com/watch?v=5azDbYcuSCI
Ватрушка
02-01-2007, 05:34 PM
5 страaaaaниц! ни одногooooо фотА! флудеры! управы на вас нет!:shura:есть есть посмотри :)
Cherry29
02-01-2007, 05:36 PM
есть есть посмотри :)
уже смотрела, чё ты думаешь..:D
Ватрушка
02-01-2007, 05:36 PM
уже смотрела, чё ты думаешь..:Dвидела какойу нас леТчик :)
sdflyer
02-01-2007, 05:37 PM
уже смотрела, чё ты думаешь..:D
Flood это жизнь:)
Акватрель
02-01-2007, 05:39 PM
видела какойу нас леТчик :)
первым делом, первым делом самолеты.....;)
Ватрушка
02-01-2007, 05:39 PM
первым делом, первым делом самолеты.....;)вот поэтому, я ищу Карлсона.... он летает, но о самолетах не думает
Акватрель
02-01-2007, 05:40 PM
вот поэтому, я ищу Карлсона.... он летает, но о самолетах не думает
а тока о плюшках:D
Ватрушка
02-01-2007, 05:41 PM
а тока о плюшках:Dон ими балуется :)
sdflyer
02-01-2007, 05:42 PM
первым делом, первым делом самолеты.....;)
Была версия: "первым делом мы испортим самолететы, ну а девушек?, а девушек потом" :D
sdflyer
02-01-2007, 05:44 PM
вот поэтому, я ищу Карлсона.... он летает, но о самолетах не думает
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :znaika:
Короче в США он долго не протянет :D
Ватрушка
02-01-2007, 05:45 PM
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :znaika:
Короче в США он долго не протянет :DМА можно дружить с мальчиками :) ине говорите мне гадости о Карлсоне....:evillaugh а по поводу сладкого, диабет лечится полностью на начальной стадии :)
Mikhail-u
02-01-2007, 05:49 PM
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :знаика:
Короче в США он долго не протянет :Д
И в Сан-Франциско?:confused:
Ватрушка
02-01-2007, 05:50 PM
И в Сан-Франциско?:confused:О! хочу в СФ :)
sdflyer
02-01-2007, 05:50 PM
МА можно дружить с мальчиками :) ине говорите мне гадости о Карлсоне....:evillaugh а по поводу сладкого, диабет лечится полностью на начальной стадии :)
Ага в МА можно! Cкажите это Майклу Джексону он к вам переедет :D
У нас в авиации men before machines :znaika:
Ватрушка
02-01-2007, 05:51 PM
Ага в МА можно! Cкажите это Майклу Джексону он к вам переедет :D
У нас в авиации men before machines :znaika:все, сдаюсь :)
sdflyer
02-01-2007, 05:51 PM
И в Сан-Франциско?:confused:
С мальчиками думаю даже СФ не осилит :)
sdflyer
02-01-2007, 05:53 PM
все, сдаюсь :)
:shura: :71:
Mikhail-u
02-01-2007, 05:55 PM
С мальчиками думаю даже СФ не осилит :)
Вы плохо о нём думаете.
Mikhail-u
02-01-2007, 05:57 PM
Ага в МА можно! Цкажите это Майклу Джексону он к вам переедет :Д
У нас в авиации мен бефоре мачинес :знаика:
Беда Джексона в том, что не платил воремя. А сейчас слишком много требуется - столько у него нет.
mineral
02-01-2007, 06:35 PM
Фото убрано
Я ем Ватрушку... Я - с ложкой, Ватрушка - в тарелке...
sdflyer
02-01-2007, 06:37 PM
Фото убрано
Я ем Ватрушку... Я - с ложкой, Ватрушка - в тарелке...
Ватрушку есть ложкой все равно как рис ножом :)
mineral
02-01-2007, 06:38 PM
Ватрушку есть ложкой все равно как рис ножом :)
Ничаго... Мы псковские... И ложкой намана...
Фото убрано
Я ем Ватрушку... Я - с ложкой, Ватрушка - в тарелке...
это нада в тему пра куни перемистить... :evillaugh
vitalysk
02-01-2007, 06:40 PM
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :znaika:
Короче в США он долго не протянет :D
Зато он живет на крыше, а это, даже ближе чем по-соседству. И по-моему, если я правильно помню, он только использовал мальчика, чтоб добраться до плюшек, а потом выйти на Фрекен Бок. Хотя конечно можно удариться в сюр, и развить теорию, что плюшка, была ранняя неразвитая ипостась будущей Фрекен Бок....:rolleyes:
mineral
02-01-2007, 06:42 PM
это нада в тему пра куни перемистить... :evillaugh
Тогда уже про это с ложкой... Кулинары!
vitalysk
02-01-2007, 06:43 PM
И в Сан-Франциско?:confused:
Чем это СФ отличается от Бостона? Миша, тебя опять на голубую тему тянет? Оба города имеют достаточно "небесную" репутацию, стоит только заикнуться об этом еще где-нибуть среди соответсвуещего контингента.
Тогда уже про это с ложкой... Кулинары!
а че - я как раз падумал что ложка это очень интересная идея... :grum:
mineral
02-01-2007, 06:46 PM
а че - я как раз падумал что ложка это очень интересная идея... :grum:
Теперь надо обсудить детали дизайна...
vitalysk
02-01-2007, 06:50 PM
хихи... надеюсь настроение поднялось от меня кривой :)
???
Ватрушка
02-01-2007, 06:51 PM
ух, они тут все какие.....
sdflyer
02-01-2007, 06:52 PM
Ничаго... Мы псковские... И ложкой намана...
It's complicated (c) :)
sdflyer
02-01-2007, 06:55 PM
Зато он живет на крыше, а это, даже ближе чем по-соседству. И по-моему, если я правильно помню, он только использовал мальчика, чтоб добраться до плюшек, а потом выйти на Фрекен Бок. Хотя конечно можно удариться в сюр, и развить теорию, что плюшка, была ранняя неразвитая ипостась будущей Фрекен Бок....:rolleyes:
Это смотря на чей крыше он живет и под чьей крышей плюшки ест:)
vitalysk
02-01-2007, 06:55 PM
Да Боже упаси...:lol:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас толькi хлопцы водятся ;)
Оооооо! Наконец-то я узнал для себя что-то новое! Вот чуело мое что-то, не зря я пришел на форум! :rolleyes:
Монашка
02-01-2007, 06:57 PM
эта я карочи
чесслово :rolleyes:
Ватрушка
02-01-2007, 06:57 PM
эта я карочи
чесслово :rolleyes:Монаша, а что у тебя во рту? прости....
Mikhail-u
02-01-2007, 06:58 PM
Чем это СФ отличается от Бостона? Миша, тебя опять на голубую тему тянет? Оба города имеют достаточно "небесную" репутацию, стоит только заикнуться об этом еще где-нибуть среди соответсвуещего контингента.
Бостон нигде не считается, "мировой столицей", с СФ - да.
nat123
02-01-2007, 06:58 PM
Монаша, а что у тебя во рту? прости....
Эротична, да!
Монашка
02-01-2007, 06:59 PM
Монаша, а что у тебя во рту? прости....:grum:
здрасти :grum:
трубка, эт я училась to snorkle :lol:
Ватрушка
02-01-2007, 06:59 PM
Эротична, да!Очень.. надо куда-нить перенести :) например там где про вектора говорят....
Cherry29
02-01-2007, 07:00 PM
эта я карочи
чесслово :роллеыес:
а можЫна Mаску убрать?нитё не видно:shura:
Ватрушка
02-01-2007, 07:00 PM
:grum:
здрасти :grum:
трубка, эт я училась to snorkle :lol:
и как??? получилось? я боюсь, вода в нос попадет или врот через трубку
Kadet
02-01-2007, 07:01 PM
а можЫна Маску убрать?нитё не видно:шура:
Да фиг с ней, с маской..... Лутше завязочки развязать....
nat123
02-01-2007, 07:02 PM
Да завязочки развижите.
Монашка
02-01-2007, 07:03 PM
и как??? получилось? я боюсь, вода в нос попадет или врот через трубкуесли морду слегка приопустить в воду и дышать ртом, то вода в нос не попадает
но ваще я забывала дышать :grum:
vitalysk
02-01-2007, 07:03 PM
:grum:
здрасти :grum:
трубка, эт я училась to snorkle :lol:
А где кислородная подушка?:rolleyes:
Ватрушка
02-01-2007, 07:03 PM
если морду слегка приопустить в воду и дышать ртом, то вода в нос не попадает
но ваще я забывала дышать :grum:вот яэтого и боюсь, но-ка их, этих рыб.
Монашка
02-01-2007, 07:04 PM
Да фиг с ней, с маской..... Лутше завязочки развязать....
Да завязочки развижите.:hmm:
заявляю: там ниче нет!!!
:evillaugh
Монашка
02-01-2007, 07:04 PM
А где кислородная подушка?:rolleyes:на берегу :rolleyes: с фотоаппаратом ;)
Ватрушка
02-01-2007, 07:04 PM
:hmm:
заявляю: там ниче нет!!!
:evillaughне правда:oops: там нарядно, парадно!
vitalysk
02-01-2007, 07:04 PM
вот яэтого и боюсь, но-ка их, этих рыб.
Рыб спит зубами к стенке.
Ватрушка
02-01-2007, 07:05 PM
Рыб спит зубами к стенке.а ты откуда знаешь?
Cherry29
02-01-2007, 07:05 PM
:хмм:
заявляю: там ниче нет!!!
:евиллаугх
...и с одной стороны- мы ВЕРИМ! но с другой стороны- хотели бы ПОСМОТРЕТь!!!:shura::evillaugh
Kadet
02-01-2007, 07:05 PM
:хмм:
заявляю: там ниче нет!!!
:евиллаугх
Дык че скрываем тогда?
vitalysk
02-01-2007, 07:06 PM
а ты откуда знаешь?
Я тиоретик рыб-промышленности!
Ватрушка
02-01-2007, 07:06 PM
Я тиоретик рыб-промышленности!ню ню
vitalysk
02-01-2007, 07:07 PM
ню ню
Ты просишь его голую фотку?!!!:confused:
Монашка
02-01-2007, 07:08 PM
...и с одной стороны- мы ВЕРИМ! но с другой стороны- хотели бы ПОСМОТРЕТь!!!:shura::evillaughвид сбоку в подтверждения практичски отсутсвия наличия :evillaugh
Монашка
02-01-2007, 07:08 PM
Дык че скрываем тогда?не скрываем :rolleyes:
стесняимси :27:
nat123
02-01-2007, 07:09 PM
Виталискчик, я посмaтрела твои фоты в лифчиках и канбинациях, думаю тебе лучче симейные трусишки...парасти, прасти я деликатна намикаю.
Cherry29
02-01-2007, 07:10 PM
Дык че скрываем тогда?
Кадет!!!:cool: кАдА задаёшь такие серьёзные вопросы дeeевушке, надо в кoooонЦе ставить вот такой смайлик :kiss::shura:
госпидя,..ну что за мужик пошёл виртуальный:rtyu:...никакойнежЫноститебе!!!!:D
Kadet
02-01-2007, 07:10 PM
не скрываем :роллеыес:
стесняимси :27:
здря... Судя по виду сбоку...
vitalysk
02-01-2007, 07:10 PM
на берегу :rolleyes: с фотоаппаратом ;)
Отобрать у него плюшки и пропеллер и заставить по-всюду передвигаться трусцой! ;)
Kadet
02-01-2007, 07:11 PM
Кадет!!!:цоол: кАдА задаёшь такие серьёзные вопросы дееевушке, надо в коооонЦе ставить вот такой смайлик :кисс::шура:
госпидя,..ну что за мужик пошёл виртуальный:ртю:...никакойнежЫноститебе!!!!:Д
Нафик смайлики!!! Все должно быть сурьезно...
Cherry29
02-01-2007, 07:11 PM
Виталискчик, я посматрела твои фоты в лифчиках и канбинациях, думаю тебе лучче симейные трусишки...парасти, прасти я деликатна намикаю.
Да ну..а я ф восторге от той фотке где он ф лиффчикeeeeе:D , и такие трусишки на нём ! :cool: вау!:evillaugh :grum:
nat123
02-01-2007, 07:12 PM
Нафик смайлики!!! Все должно быть сурьезно...
(однозначна не тресф)
vitalysk
02-01-2007, 07:12 PM
Виталискчик, я посмaтрела твои фоты в лифчиках и канбинациях, думаю тебе лучче симейные трусишки...парасти, прасти я деликатна намикаю.
Тусь, я семейные не ношу. Там такая делема каждый раз - на право или на лево.:rolleyes:
Монашка
02-01-2007, 07:12 PM
Отобрать у него плюшки и пропеллер и заставить по-всюду передвигаться трусцой! ;)он смывался в пучину с подводной камерой... сам... я не успевала :evillaugh
Kadet
02-01-2007, 07:13 PM
(однозначна не тресф)
Че, падсматрела???
Cherry29
02-01-2007, 07:13 PM
Нафик смайлики!!! Все должно быть сурьезно...
Ну и зря:shura:
nat123
02-01-2007, 07:13 PM
Тусь, я семейные не ношу. Там такая делема каждый раз - на право или на лево.:роллеыес:
Ни рассказывай мне скаски, ета залёжаннасть ф одну сторону у мужчин с пилёнак вырабатываицца.
nat123
02-01-2007, 07:14 PM
Че, падсматрела???
Неужели угадала?:D
Kadet
02-01-2007, 07:15 PM
Ну и зря:шура:
Да где их взять? А? Ани ш павсему икрану скачуть - фиг пападешь мышкай...
nat123
02-01-2007, 07:15 PM
он смывался в пучину с подводной камерой... сам... я не успевала :евиллаугх
Ой у меня прям аж жуть в животе...вода, рыбы кругом, тимно, мокро...аааааааааа
Cherry29
02-01-2007, 07:15 PM
вид сбоку в подтверждения практичски отсутсвия наличия :евиллаугх
Всё ЕСТь! всё вижу! МолодЦА!:D :34:
а можЫна личико на нас?:cool:
Ты же не хочешь чтобы мы тебя уговаривали,да?:evillaugh
vitalysk
02-01-2007, 07:15 PM
Ни рассказывай мне скаски, ета залёжаннасть ф одну сторону у мужчин с пилёнак вырабатываицца.
Это только если не мыться и фэном сушить....:rolleyes:
Kadet
02-01-2007, 07:16 PM
Ни рассказывай мне скаски, ета залёжаннасть ф одну сторону у мужчин с пилёнак вырабатываицца.
Ниправда!!!
Монашка
02-01-2007, 07:18 PM
Ой у меня прям аж жуть в животе...вода, рыбы кругом, тимно, мокро...аааааааааавот и я ему об том же...
а он "ныряй, кому я сказал!!!"
:grum:
Монашка
02-01-2007, 07:19 PM
Всё ЕСТь! всё вижу! МолодЦА!:D :34:
а можЫна личико на нас?:cool:
Ты же не хочешь чтобы мы тебя уговаривали,да?:evillaughне хачу канешна ;)
Ватрушка
02-01-2007, 07:42 PM
моя масятка с кошкой нашей...
моя масятка с кошкой нашей...
симпотяга!... :rolleyes:
Ватрушка
02-01-2007, 07:59 PM
симпотяга!... :rolleyes:конечно симпотяга :) а почему задумался?
конечно симпотяга :) а почему задумался?
эта я проста вверх сматрю. а задумчиво - патаму что задумываю что нада и сибе такога сделать как-нибуть... :D
Ватрушка
02-01-2007, 08:05 PM
эта я проста вверх сматрю. а задумчиво - патаму что задумываю что нада и сибе такога сделать как-нибуть... :Dконечно надо :) они такие милые :) а эта еще и очень шустрая.
vitalysk
02-02-2007, 02:16 AM
Originally Posted by vitalysk
А где кислородная подушка?
на берегу :rolleyes: с фотоаппаратом ;)
Я спрашивал про кислородную подушку, а не про денежный мешок! :D
"Foster's - australian for beer!" :grum::grum::grum:
Монашка
02-02-2007, 06:16 AM
Я спрашивал про кислородную подушку, а не про денежный мешок! :Dа я как раз про кислородную подушку и отвечала :D
Милька
02-02-2007, 07:33 AM
кашмар.
Монашка
02-02-2007, 07:34 AM
кашмар.на улице Вязов?
Милька
02-02-2007, 07:36 AM
на улице Вязов?
в хуторе степном
ElDorado
02-02-2007, 08:39 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22237
Ты с партнером по бизнесу?
Cherry29
02-02-2007, 09:31 AM
Неееееее АТИЛЛА так не чесТно:evillaugh , ети фотки уже видели нооовыыые даааавааай!!:D
На второй фотке где ты в минибассеЫне:cool: , у тебя такой взгляд,ну не могу обхохоталась тут:grum: , такой взгляд..убиФственный!!!!...той женщине надо поставить ПАМЯТНИК!!!:D за то что она всё же смогла сделать ети трогательные СНИМКИ!!!:1:
марик - камарик
02-02-2007, 09:33 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22237УЖАС!!!!!!!!!!!!!!11
Атила, это безобразие! Ты куришь!!!:evillaugh
марик - камарик
02-02-2007, 09:33 AM
а кто это сосет? За деньги или подружка?
ATILLA
02-02-2007, 09:34 AM
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!11
Атила, это безобразие! Ты куришь!!!:evillaugh
никак привыкнуть немогу...
ATILLA
02-02-2007, 09:34 AM
а кто это сосет? За деньги или подружка?
в этот раз директор одна...
Cherry29
02-02-2007, 09:35 AM
в этот раз директор одна...
Как страшно быть директором на ХУТОРЕ!!:grum:
марик - камарик
02-02-2007, 09:36 AM
в этот раз директор одна...в смысле, как есть дирректор исполнительный, генеральный, маркетинговый и т.д. у тебя есть специальный дирректор по сосанию?
Cherry29
02-02-2007, 09:37 AM
а кто это сосет? За деньги или подружка?
Не завидуй, у тебя работа+колледж+форум и ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!:D вон у АТИЛЛЫ кризис,всё ему не так всё ему не едак..:grum:
ATILLA
02-02-2007, 09:39 AM
в смысле, как есть дирректор исполнительный, генеральный, маркетинговый и т.д. у тебя есть специальный дирректор по сосанию?
региональный...
марик - камарик
02-02-2007, 09:40 AM
Не завидуй, у тебя работа+колледж+форум и ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!:D вон у АТИЛЛЫ кризис,всё ему не так всё ему не едак..:grum:да, не... это вчера вечером на работе так было... а вот в Monday я пойду в колледж. У меня первая пара с Карлой(химия), а вторая...еще не спросил как ее зовут. У нас только одна пара была в семестре. Вообщем, я из колледжа всегда возбужденный дико прихожу и мне нужен директор
марик - камарик
02-02-2007, 09:41 AM
региональный...а! тогда фигня конечно. Правильно ты ее потом с собой в бассейн не позвал...
klukva
02-02-2007, 09:46 AM
в этот раз директор одна...
а обычно скока директоров?
Lakomka
02-02-2007, 10:10 AM
меня целый день небыло, а фоток не густо :rolleyes: :cool:
Vidik
02-02-2007, 10:11 AM
меня целый день небыло, а фоток не густо :роллеыес: :цоол:
Я свои убрал, все кроми жеппы.
Lakomka
02-02-2007, 10:15 AM
Я свои убрал, все кроми жеппы.
как всегда- свист :cool: ;)
Монашка
02-02-2007, 10:16 AM
не все убрали, Лакомка :)
Vidik
02-02-2007, 10:16 AM
как всегда- свист :цоол: ;)
Спроси у каво хош. Тут вчера все висело.
Lakomka
02-02-2007, 10:43 AM
Спроси у каво хош. Тут вчера все висело.
все или твои фотки ;)
cosmopolit
02-02-2007, 10:44 AM
все или твои фотки ;)
фото всех висели, кроме его!
Vidik
02-02-2007, 10:45 AM
фото всех висели, кроме его!
Враки. Мои вид с тылу тут висел.
cosmopolit
02-02-2007, 10:46 AM
Враки. Мои вид с тылу тут висел.
это не вчера было! ;)
ATILLA
02-02-2007, 10:46 AM
нехило я тему замутил...
Vidik
02-02-2007, 10:47 AM
это не вчера было! ;)
Именно вчера. Не путать тыл с жеппои.
cosmopolit
02-02-2007, 10:49 AM
Именно вчера. Не путать тыл с жеппои.
???? :confused:
Тыл - с мамой-папой что-ли фотографировался?
Lakomka
02-02-2007, 10:52 AM
нехило я тему замутил...
как обычно :grum:
Vidik
02-02-2007, 10:52 AM
???? :цонфусед:
Тыл - с мамой-папой что-ли фотографировался?
Там была не отдельная часть, а я сзади целиком. О как.
Lakomka
02-02-2007, 10:53 AM
фото всех висели, кроме его!
не сомневалась :evillaugh
cosmopolit
02-02-2007, 10:54 AM
Там была не отдельная часть, а я сзади целиком. О как.
я про это фото и говорю!
А жеппу ты не ставил. Вот!;)
Ватрушка
02-02-2007, 11:03 AM
я про это фото и говорю!
А жеппу ты не ставил. Вот!;)ставил, ставил:)
cosmopolit
02-02-2007, 11:05 AM
ставил, ставил:)
ну вот опять!
Фото жеппы в ШТАНАХ, разве это фото жеппы? ;)
Ватрушка
02-02-2007, 11:08 AM
ну вот опять!
Фото жеппы в ШТАНАХ, разве это фото жеппы? ;)ну... в принципе, это то что он имеет ввиду :) ии значит я свою тоже не ставила :) уф... радует :) она тоже была в штанах :)
Vidik
02-02-2007, 11:11 AM
Я плохо воспитан. Не могу выставлять на люди голую жеппу.
cosmopolit
02-02-2007, 11:13 AM
Я плохо воспитан. Не могу выставлять на люди голую жеппу.
Учись у Мани!:D
ATILLA
02-02-2007, 11:14 AM
Учись у Мани!:D
у мани фото, как будто она на унитаз хочет присесть...
Vidik
02-02-2007, 11:43 AM
Мои портрет работы Малевича.
Я посередине.
Nabludatel'
02-02-2007, 01:18 PM
симпатично
Mikhail-u
02-02-2007, 01:19 PM
у мани фото, как будто она на унитаз хочет присесть...
Нет, на обьектив.
Ватрушка
02-02-2007, 01:47 PM
феечка приезжай скорее :)
sdflyer
02-02-2007, 03:04 PM
Я человек непьющий и не курящий но иногда расслабляюсь :)
<photo is gone with the wind>
Cherry29
02-02-2007, 03:19 PM
Я человек непьющий и не курящий но иногда расслабляюсь :)
Ну ничего сеeeeeeeбе, не много?:D глаза потом ф кучу можно собрать или сами по себе бегают-ь?!!:14::grum::grum:
sdflyer
02-02-2007, 03:22 PM
Ну ничего сеeeeeeeбе, не много?:D глаза потом ф кучу можно собрать или сами по себе бегают-ь?!!:14::grum::grum:
Нас так голыми руками не возьмешь :cool: В это вечер данная бутылка была только warm up. Потом зашли друзья на огонек и понеслось ...:rolleyes:
Cherry29
02-02-2007, 03:24 PM
Нас так голыми руками не возьмешь :цоол: В это вечер данная бутылка была только щарм уп. Потом зашли друзья на огонек и понеслось ...:роллеыес:
Ну мы конечно верим нA слово ... и картинки "понеслось..." небось есть да?:cool: :D
На качелях...
02-02-2007, 03:26 PM
огромная просьба - тем, кто отвечает на посты Атиллы - убирайте из цитат линки на эти ....эээ .. фоты.
не умножайте энтропию
sdflyer
02-02-2007, 03:35 PM
Ну мы конечно верим нA слово ... и картинки "понеслось..." небось есть да?:cool: :D
Ну как говорится фотограф тоже человек :rolleyes: После понеслось он отдавал все силы на что бы ровно держать рюмку, так что об фотоаппарате не могло быть и речи :D
Cherry29
02-02-2007, 03:39 PM
Ну как говорится фотограф тоже человек :роллеыес: После понеслось он отдавал все силы на что бы ровно держать рюмку, так что об фотоаппарате не могло быть и речи :Д
Ну и не чего тАдЫ интриговать!!! :D фcccсё уди ...:shura:
sdflyer
02-02-2007, 03:42 PM
Ну и не чего тАдЫ интриговать!!! :D фcccсё уди ...:shura:
А чем собственно интриговать своими пьяными лицами ?:rolleyes:
Акватрель
02-02-2007, 03:51 PM
Я человек непьющий и не курящий но иногда расслабляюсь :)
симпатяга.. тебе не говорят, что у тебя baby-face?
:D
Акватрель
02-02-2007, 03:52 PM
http://i6.one.lv/getImage?photoId=1249000000036867175&photoType=0&gender=1&photoModify=1163227685690
Феечка, ты такая худенькая..и очень трогательная:angel:
Cherry29
02-02-2007, 03:53 PM
А чем собственно интриговать своими пьяными лицами ?:роллеыес:
Да ну... я согласна, на самом деле, когда лицА пьяные , их лучше НЕ ВИДЕТь!!:shura:
sdflyer
02-02-2007, 03:56 PM
симпатяга.. тебе не говорят, что у тебя baby-face?
:D
Говорят и до недавнего времени ID проверяли когда спиртное покупал :)
А вообще когда говорят baby face до 30 лет расстраиваешься, а после 30 радуешься :D
sdflyer
02-02-2007, 03:56 PM
Да ну... я согласна, на самом деле, когда лицА пьяные , их лучше НЕ ВИДЕТь!!:shura:
Это точно:pivo:
Cherry29
02-02-2007, 03:58 PM
Навагодняя пьянка в апщественном месте. Лица не видна... :цоол:
Класс!! :34: :D ну не надо нас так стесняЦа, тут ВСЕ!! свои .., можЫна показать ващЕ! то :1:
sdflyer
02-02-2007, 04:00 PM
Навагодняя пьянка в апщественном месте. Лица не видна... :cool:
7632
На заднем плане видны следы открытия шампанского.. Так? :)
Mikhail-u
02-02-2007, 04:02 PM
На заднем плане видны следы открытия шампанского.. Так? :)
а на заднем плане парень напился молока;)
Акватрель
02-02-2007, 04:03 PM
На заднем плане видны следы открытия шампанского.. Так? :)
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у madV:D :34:
Акватрель
02-02-2007, 04:04 PM
Навагодняя пьянка в апщественном месте. Лица не видна... :cool:
7632
хорошая фотка, новогодняя.. шампанское из горла пил?:34: :evillaugh
Cherry29
02-02-2007, 04:04 PM
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у мадВ:Д :34:
аГа, пока типо никтoooooо не видет:shura::grum:
Lady_X
02-02-2007, 04:07 PM
я...
sdflyer
02-02-2007, 04:10 PM
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у madV:D :34:
После молока ? :D
sdflyer
02-02-2007, 04:11 PM
я...
Неужели в карете ?:)
Lady_X
02-02-2007, 04:12 PM
Неужели в карете ?:)
да..в карете
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у madV:D :34:
Мальчик тот писял, но не в тот момент - патом... А шампанскаго - да - нимало пралито была... :34:
sdflyer
02-02-2007, 04:13 PM
да..в карете
Oго! и с лошадьми и с кучером ? :)
Lady_X
02-02-2007, 04:14 PM
Oго! и с лошадьми и с кучером ? :)
с одной.. белой и кучером.. и парнем..
Акватрель
02-02-2007, 04:14 PM
Oго! и с лошадьми и с кучером ? :)
и с кузнецом, пади:grum:
Cherry29
02-02-2007, 04:15 PM
я...
Классная фотка! Молодец!:D :34:
sdflyer
02-02-2007, 04:15 PM
с одной.. белой и кучером.. и парнем..
Ну ваще! А куда едем на бал ?:)
хорошая фотка, новогодняя.. шампанское из горла пил?:34: :evillaugh
па разному была. Но ваще то мы люди культурные... :34:
шампанское вон то, кстати - Кримское. Здесь прадают по $5... :D
Cherry29
02-02-2007, 04:16 PM
Щхен Иьм фрустратед И доньт лоок бабы фаце :цоол:
Ты что? vторой пилот?:D
sdflyer
02-02-2007, 04:17 PM
Ты что? vторой пилот?:D
Когда как :)
When I'm frustrated I don't look baby face :cool:
ты ищо пра вступление в майл хай клубб ни рассказал! :evillaugh
Lady_X
02-02-2007, 04:18 PM
Классная фотка! Молодец!:D :34:
пасиба
Lady_X
02-02-2007, 04:18 PM
Ну ваще! А куда едем на бал ?:)
не на бал.. а так..катаемся...у меня выпускной был.
я...
Красиваа! А фоткал по ракурсу вроди кучир... Панравилась наверна... Ну ано и панятна!... ;)
Lady_X
02-02-2007, 04:20 PM
Красиваа! А фоткал по ракурсу вроди кучир... Панравилась наверна... Ну ано и панятна!... ;)
не.. парень мой..
sdflyer
02-02-2007, 04:22 PM
ты ищо пра вступление в майл хай клубб ни рассказал! :evillaugh
А значит... Все началось с этого замечательного самолета и чартера на котором мой хороший знакомый возил стриптезерш из ЛА в Вегас :D
<photo has been classified > :)
sdflyer
02-02-2007, 04:23 PM
не на бал.. а так..катаемся...у меня выпускной был.
Вот блин а меня на выпускном на трамвае катали:18:
Akela
02-02-2007, 04:24 PM
Фото убрано.
2006-год. Я мочу леволибералов и исламофашистов. Слева мокрые леволибералы, справа - мокрые исламофашисты. Я - в центре. С мочилкой.
Lady_X
02-02-2007, 04:25 PM
Вот блин а меня на выпускном на трамвае катали:18:
а меня на 3000GT VR-4 и на карете.
sdflyer
02-02-2007, 04:25 PM
Фото убрано.
2006-год. Я мочу леволибералов и исламофашистов.
Фото не видно ..В чем мочишь то в воде что ли?:rolleyes:
sdflyer
02-02-2007, 04:26 PM
а меня на 3000GT VR-4 и на карете.
Везет:)
А значит... Все началось с этого замечательного самолета и чартера на котором мой хороший знакомый возил стриптезерш из ЛА в Вегас :D
гут. начало обищающее... стриптизерши, тесный самолет... ну и?... пападробнее пажалста.. ;)
Lady_X
02-02-2007, 04:29 PM
а вот и с семейным самолётом..
Lady_X
02-02-2007, 04:29 PM
Везет:)
ага..:D
а вот и с семейным самолётом..
живут жи люди... карета, кучир, ероплан... респек. :34:
ATILLA там давеча пра американскую мичту вопрошал - вот ана
в сбывшемся варьянте.
sdflyer
02-02-2007, 04:33 PM
а вот и с семейным самолётом..
Xороший самолет Цессна 340А! И давно твоя семья занимается building constrauction?:)
sdflyer
02-02-2007, 04:34 PM
гут. начало обищающее... стриптизерши, тесный самолет... ну и?... пападробнее пажалста.. ;)
Ну потом мы с ним долгo читали POH как работает автопилот. Ну а потом плюнули и сделали таи один летит второй общается. А дальше дело техники:rolleyes:
Lady_X
02-02-2007, 04:35 PM
живут жи люди... карета, кучир, ероплан... респек. :34:
ATILLA там давеча пра американскую мичту вопрошал - вот ана
в сбывшемся варьянте.
машины неть... продаль андройд
карета.. да ет было...самалёт в алабаме...моей сеструхи самалетикь..есть ещё один самалет (2seats) и вертолёт... люблю летать...жду брейка.а живу... да хорошо.. любовь есть..
Lady_X
02-02-2007, 04:38 PM
Xороший самолет Цессна 340А! И давно твоя семья занимается building constrauction?:)
часть семьи(сеструха) имеет кампанию. H.L. Cochatt Company// другая средний класс.. сеструха сама фармацквт.. муж её занисается бизнесом и даёт классы по плэну...воть..меня туда хотят пристроить.. человека зделать..
Ну потом мы с ним долгo читали POH как работает автопилот. Ну а потом плюнули и сделали таи один летит второй общается. А дальше дело техники:rolleyes:
Техника наверна когда как в машине за рулем такая же?
Ну ваще рамантично! Ни то что бальшинство - в тэсном туалете.. ;)Смелые однака стриптизерши папались - не пабаялис так вот с
пилотом в воздухе...
sdflyer
02-02-2007, 04:40 PM
часть семьи(сеструха) имеет кампанию. H.L. Cochatt Company// другая средний класс.. сеструха сама фармацквт.. муж её занисается бизнесом и даёт классы по плэну...воть..меня туда хотят пристроить.. человека зделать..
Да похоже ты точно выбьешься в люди:)
mineral
02-02-2007, 04:41 PM
Фото убрано
Я и сиськи-попки... Я - справа... Сиськи - в центре... Попки - слева...
sdflyer
02-02-2007, 04:41 PM
Техника наверна когда как в машине за рулем такая же?
Ну ваще рамантично! Ни то что бальшинство - в тэсном туалете.. ;)Смелые однака стриптизерши папались - не пабаялис так вот с
пилотом в воздухе...
Тут как говорится так либо ты рулишь либо беседуешь! Поэтому выгодно иметь два члена экипажа :D
sdflyer
02-02-2007, 04:42 PM
Фото убрано
Я и сиськи-попки... Я - справа... Сиськи - в центре... Попки - слева...
Не видно однако <фото убранно>:rolleyes:
Lady_X
02-02-2007, 04:42 PM
Да похоже ты точно выбьешься в люди:)
.. надеюсь...
Lady_X
02-02-2007, 04:44 PM
вот кстати когтора эта..стичок эт генри.. папаша брайна.(мужа сестры)http://www.hlcoshatt.com/www.hlcoshatt.com_001.htm
sdflyer
02-02-2007, 04:44 PM
.. надеюсь...
А у меня беда! Никто никуда не пристраивает :hmm: Так и качусь по жизни - перекати поле :dubina:
Lady_X
02-02-2007, 04:45 PM
А у меня беда! Никто никуда не пристраивает :hmm: Так и качусь по жизни - перекати поле :dubina:
ну ты ещё молодой.. вся жизнь впереди...
sdflyer
02-02-2007, 04:47 PM
вот кстати когтора эта..стичок эт генри.. папаша брайна.(мужа сестры)http://www.hlcoshatt.com/www.hlcoshatt.com_001.htm
Да я уже в курсе ! У тебя на фото виден tail number после этого через 5 минуть в google.com можно узнать все подробности:) Так что если тебе очень хочется что бы все знали можешь фото убрать ;)
sdflyer
02-02-2007, 04:47 PM
ну ты ещё молодой.. вся жизнь впереди...
Ну душе я конечно всегда молодой а так мне уже за 30ть :D
mineral
02-02-2007, 04:48 PM
Фото убрано
Я поливаю клумбу... Шланг - слева... Еще один шланг - справа... Кран - в центре... Я - в доме... Пью кофе...
Lady_X
02-02-2007, 04:48 PM
Да я уже в курсе ! У тебя на фото виден tail number после этого через 5 минуть в google.com можно узнать все подробности:) Так что если тебе очень хочется что бы все знали можешь фото убрать ;)
кроме тебя никто не смотрит
Lady_X
02-02-2007, 04:50 PM
Ну душе я конечно всегда молодой а так мне уже за 30ть :D
всего то!
А у меня беда! Никто никуда не пристраивает :hmm: Так и качусь по жизни - перекати поле :dubina:
Неча прибидняцца - живет в Сан Диеге, на еропланах литаит - со стриптизершами, в Вегас. ваще непристроинный какой нашелси! :evillaugh
sdflyer
02-02-2007, 04:52 PM
всего то!
Ну если проживу до 100 то точно еще все впереди :D
sdflyer
02-02-2007, 04:52 PM
Неча прибидняцца - живет в Сан Диеге, на еропланах литаит - со стриптизершами, в Вегас. ваще непристроинный какой нашелси! :evillaugh
Дык само мы не местные ..Приехали и батрачим :rolleyes:
Тут как говорится так либо ты рулишь либо беседуешь! Поэтому выгодно иметь два члена экипажа :D
да.. пра это я не падумал... :evillaugh
Lady_X
02-02-2007, 04:53 PM
Ну если проживу до 100 то точно еще все впереди :Dну я на работу!! си ю!пиши))
батрачим :rolleyes:
ага. "Наша служба и апасна и трудна." :D
так я вроде так понял вы уже давно с СД. В смысле приехал проста?
sdflyer
02-02-2007, 04:57 PM
ну я на работу!! си ю!пиши))
удачи:7:
sdflyer
02-02-2007, 04:58 PM
ага. "Наша служба и апасна и трудна." :D
так я вроде так понял вы уже давно с СД. В смысле приехал проста?
Вот как 99ом приехал так и батрачу:D
Вот как 99ом приехал так и батрачу:D
ну тут все такие не местные. эт нормалек. Любимая работа есть - друзья для выпить и паапщатся тоже. Вот она и родина.
Я у вас был в Сан Диеге в декабре - красиво. Тока с пагодой мне не повезло тогда (Дек 20-22) - шторм был и холодно.
sdflyer
02-02-2007, 05:06 PM
ну тут все такие не местные. эт нормалек. Любимая работа есть - друзья для выпить и паапщатся тоже. Вот она и родина.
Я у вас был в Сан Диеге в декабре - красиво. Тока с пагодой мне не повезло тогда (Дек 20-22) - шторм был и холодно.
В этом году у нас с погодой не очень В январе по утрам лужи льдом покрывались :D
В этом году у нас с погодой не очень В январе по утрам лужи льдом покрывались :D
ну вот - а Ал Гор все пра патепление какое-то талдычит. Врет все. ;)
sdflyer
02-02-2007, 05:16 PM
ну вот - а Ал Гор все пра патепление какое-то талдычит. Врет все. ;)
Кому потепление а кому похолодание :znaika:
Кому потепление а кому похолодание :znaika:
чет у нас с синьтября - адно сплашное похолодание какое-то... :rtyu:
Mikhail-u
02-02-2007, 06:08 PM
ну вот - а Ал Гор все пра патепление какое-то талдычит. Врет все. ;)
Так он же рэкетир. "Денег не дадите" - Антарктиду расплавлю и затоплю, а потом заморожу к 2050.
cosmopolit
02-02-2007, 11:53 PM
http://i6.one.lv/getImage?photoId=1249000000036867175&photoType=0&gender=1&photoModify=1163227685690
Сестрица-Аленушка и братец-Иванушка...:D
dream fairy
02-03-2007, 12:37 AM
Сестрица-Аленушка и братец-Иванушка...:Д
И где этот как его.. кто там был.. принц в общем. :rolleyes:
Подайте принца! :evillaugh
cosmopolit
02-03-2007, 12:39 AM
И где этот как его.. кто там был.. принц в общем. :rolleyes:
Подайте принца! :evillaugh
счас прЫнц-Слиппери принесется за полцарством...:D
Slippery When Wet
02-03-2007, 01:02 AM
счас прЫнц-Слиппери принесется за полцарством...:D
Коня!
Полцарства за коня!
...:grum:
Mikhail-u
02-03-2007, 01:11 AM
Коня!
Полцарства за коня!
...:грум:
Ты решил сначала женить своего коня и потребовать за него полцарства приданного?:evillaugh
Slippery When Wet
02-03-2007, 01:13 AM
Ты решил сначала женить своего коня и потребовать за него полцарства приданного?:evillaugh
Я думаю в рент сдать - явный профит...;-)
Mikhail-u
02-03-2007, 01:20 AM
Я думаю в рент сдать - явный профит...;-)
а полцарства - тоже в рент? Или на предмет экстракции 48.5 кг 8-классниц?
Кошка Мурка
02-03-2007, 01:33 AM
а полцарства - тоже в рент? Или на предмет экстракции 48.5 кг 8-классниц?
Господь с тобой, Миша. В этой стране столько весят в третьем классе... :lol:
Mikhail-u
02-03-2007, 01:36 AM
Господь с тобой, Миша. В этой стране столько весят в третьем классе... :лол:
Мура, вернись и перечитай кодекс Слиппери. Он построже Хаммураби будет.
Slippery When Wet
02-03-2007, 01:42 AM
8-классниц?
Этих (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2455&track%5Fnumber=08) што ли?...;-)
NataliaLA
02-03-2007, 01:45 AM
что за шум, а драки нет
что происходит здесь
где фотки
NataliaLA
02-03-2007, 01:47 AM
Этих (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2455&track%5Fnumber=08) што ли?...;-)
ооо по первой ноте узнала, пели, пели в 8 классе :34:
Кошка Мурка
02-03-2007, 01:50 AM
Мура, вернись и перечитай кодекс Слиппери. Он построже Хаммураби будет.
Бедняга Слиппери. Он не знает, что бывают такие дамы (и мушчины, соответственно, тоже), с которыми, стоит чуть поближе познакомиться, совершенно становятся неважны их объёмы, причёска, одёжка... Не этим они берут... Личностью - остроумием, умом, незлобивым характером... но он этого не знает. А может, знает, только придуривается... :D
На качелях...
02-03-2007, 01:53 AM
Што такое придуривается?
Я прям удивляюсь весь..
Mikhail-u
02-03-2007, 01:55 AM
ооо по первой ноте узнала, пели, пели в 8 классе :34:
Это мы с тобою не понимаем, Наташ, там были видимо и фото, но уж больно прозрачные тела :evillaugh
Slippery When Wet
02-03-2007, 01:56 AM
Бедняга Слиппери. Он не знает, что бывают такие дамы (и мушчины, соответственно, тоже), с которыми, стоит чуть поближе познакомиться, совершенно становятся неважны их объёмы, причёска, одёжка... Не этим они берут... Личностью - остроумием, умом, незлобивым характером... но он этого не знает. А может, знает, только придуривается... :D
конешно-конешно...это так романтично...ну там книжонки про того Айвенго и прочих Ричардов львиное сердце...;-)
Кошка Мурка
02-03-2007, 02:01 AM
конешно-конешно...это так романтично...ну там книжонки про того Айвенго и прочих Ричардов львиное сердце...;-) - ну прям. Как раз-таки Айвенго и Ричарды дамс почти бесплотных тискали... других в тех романах не держат же. :lol:
Slippery When Wet
02-03-2007, 02:03 AM
- ну прям. Как раз-таки Айвенго и Ричарды дамс почти бесплотных тискали... других в тех романах не держат же. :lol:
Понимаем.
А ты, для примеру взять, из какова романа я интересуюсь.
Кошка Мурка
02-03-2007, 02:03 AM
Што такое придуривается?
Я прям удивляюсь весь..
Ваньку валяет, значит... :D
Mikhail-u
02-03-2007, 02:04 AM
- ну прям. Как раз-таки Айвенго и Ричарды дамс почти бесплотных тискали... других в тех романах не держат же. :лол:
А Рубенс потом этих бесплотных рисовал. В каждую эпоху - свои представления о бесплотности;)
Кошка Мурка
02-03-2007, 02:06 AM
Понимаем.
А ты, для примеру взять, из какова романа я интересуюсь.
Из "Мастера и Маргариты"...
Slippery When Wet
02-03-2007, 02:06 AM
Ваньку валяет, значит... :D
Зачем же..."каким я был, - таким остался"..;-)
Slippery When Wet
02-03-2007, 02:09 AM
Из "Мастера и Маргариты"...
Глупо было бы думать иначе...;-)
NataliaLA
02-03-2007, 02:10 AM
ну вот фотка:
7647
хм. можно узнать КОГО это фотка...здесь вроде форумчан.... :rolleyes:
хм. можно узнать КОГО это фотка...здесь вроде форумчан.... :rolleyes:
моя. я в очереди стаю... какие притензии? :evillaugh
Кошка Мурка
02-03-2007, 02:14 AM
А Рубенс потом этих бесплотных рисовал. В каждую эпоху - свои представления о бесплотности;)
Ну, Рубенс - это была реакция Возрождения на пятнадцать веков господства идеалов Слиппери - измождённые христианские подвижники с минимальным кол-вом плоти на костях...
Slippery When Wet
02-03-2007, 02:15 AM
хм. можно узнать КОГО это фотка...здесь вроде форумчан.... :rolleyes:
Я здесь (http://www.youtube.com/watch?v=7p0z1y5mg_E&mode=related&search=).
За барабанами...;-)
Кошка Мурка
02-03-2007, 02:15 AM
Глупо было бы думать иначе...;-)
Но я не Маргарита... ;) там другой персонаж есть... очень мне импонирует...
Ну, Рубенс - это была реакция Возрождения на пятнадцать веков господства идеалов Слиппери - измождённые христианские подвижники с минимальным кол-вом плоти на костях...
не. после того как я пережил сотни его картин в дель Праде - я уверен
что это проста Рубенс - извращениц... :evillaugh