PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Vidik
02-01-2007, 05:17 PM
Да Боже упаси...:лол:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас тольки хлопцы водятся ;)
А че, боже упаси? Не хочеш белоруса?

Ватрушка
02-01-2007, 05:17 PM
вот редиски..ниче не понимают:(и не говори... мы вот тут с Родей собираем причины почему ей срочно нужно к нам!

Rodent
02-01-2007, 05:18 PM
А че, боже упаси? Не хочеш белоруса?
Да что-то не очень...

sdflyer
02-01-2007, 05:18 PM
да?:rolleyes: эт, а Выкак Ричард Бах?:rolleyes:

Ну это.. B самолете кроме мест для пилотов как правило есть места для пассажиров :rolleyes: А дальше дело техники как Ричард Бах или как Боб Хувер :)

Ватрушка
02-01-2007, 05:19 PM
ой, а мне Видик поставил + тема сисек раскрыта не будет.... а жаль :( :lol:

Slippery When Wet
02-01-2007, 05:20 PM
Неа Palomar Airport (CRQ) до перестройки. Сейчас на этом месте стоит ангар :)
Я летал однажды с одним самолётным маньяком с Palomar Airport.
Больше не полечу.
Страшно...:rolleyes:

Vidik
02-01-2007, 05:22 PM
ой, а мне Видик поставил + тема сисек раскрыта не будет.... а жаль :( :лол:
Яж на работе, а на работе на сиськи особо не рассмотришся. Приходится во всем себе отказывать. :(

Ватрушка
02-01-2007, 05:22 PM
Яж на работе, а на работе на сиськи особо не рассмотришся. Приходится во всем себе отказывать. :(понятно :) все равно спасиюл за плюс

sdflyer
02-01-2007, 05:23 PM
Я летал однажды с одним самолётным маньяком с Palomar Airport.
Больше не полечу.
Страшно...:rolleyes:

Я вроде знал нескольких но they no longer around :rolleyes:
А что напугало если не секрет ?

Akela
02-01-2007, 05:23 PM
Я вроде знал нескольких но тхеы но лонгер ароунд :роллеыес:
А что напугало если не секрет ?
Самолет.

sdflyer
02-01-2007, 05:28 PM
Самолет.

Aaaaa...Это да бывает .. Been there..:rolleyes:

Slippery When Wet
02-01-2007, 05:28 PM
Я вроде знал нескольких но they no longer around :rolleyes:
А что напугало если не секрет ?
Самолётик маленький...хлипкий какой-то.
А я впечатлительный...как представил, как мы оттуда сверху падать будем......:D

Cherry29
02-01-2007, 05:33 PM
5 страaaaaниц! ни одногooooо фотА! флудеры! управы на вас нет!:shura:

sdflyer
02-01-2007, 05:33 PM
Самолётик маленький...хлипкий какой-то.
А я впечатлительный...как представил, как мы оттуда сверху падать будем......:D
А ну это нормально! Чем меньше самолет как правило тем лучше планирует и меньше места нужно для аварийной посадки :znaika:

Во нормально все живи:)
http://www.youtube.com/watch?v=5azDbYcuSCI

Ватрушка
02-01-2007, 05:34 PM
5 страaaaaниц! ни одногooooо фотА! флудеры! управы на вас нет!:shura:есть есть посмотри :)

Cherry29
02-01-2007, 05:36 PM
есть есть посмотри :)
уже смотрела, чё ты думаешь..:D

Ватрушка
02-01-2007, 05:36 PM
уже смотрела, чё ты думаешь..:Dвидела какойу нас леТчик :)

sdflyer
02-01-2007, 05:37 PM
уже смотрела, чё ты думаешь..:D

Flood это жизнь:)

Акватрель
02-01-2007, 05:39 PM
видела какойу нас леТчик :)
первым делом, первым делом самолеты.....;)

Ватрушка
02-01-2007, 05:39 PM
первым делом, первым делом самолеты.....;)вот поэтому, я ищу Карлсона.... он летает, но о самолетах не думает

Акватрель
02-01-2007, 05:40 PM
вот поэтому, я ищу Карлсона.... он летает, но о самолетах не думает
а тока о плюшках:D

Ватрушка
02-01-2007, 05:41 PM
а тока о плюшках:Dон ими балуется :)

sdflyer
02-01-2007, 05:42 PM
первым делом, первым делом самолеты.....;)
Была версия: "первым делом мы испортим самолететы, ну а девушек?, а девушек потом" :D

sdflyer
02-01-2007, 05:44 PM
вот поэтому, я ищу Карлсона.... он летает, но о самолетах не думает
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :znaika:
Короче в США он долго не протянет :D

Ватрушка
02-01-2007, 05:45 PM
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :znaika:
Короче в США он долго не протянет :DМА можно дружить с мальчиками :) ине говорите мне гадости о Карлсоне....:evillaugh а по поводу сладкого, диабет лечится полностью на начальной стадии :)

Mikhail-u
02-01-2007, 05:49 PM
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :знаика:
Короче в США он долго не протянет :Д
И в Сан-Франциско?:confused:

Ватрушка
02-01-2007, 05:50 PM
И в Сан-Франциско?:confused:О! хочу в СФ :)

sdflyer
02-01-2007, 05:50 PM
МА можно дружить с мальчиками :) ине говорите мне гадости о Карлсоне....:evillaugh а по поводу сладкого, диабет лечится полностью на начальной стадии :)

Ага в МА можно! Cкажите это Майклу Джексону он к вам переедет :D

У нас в авиации men before machines :znaika:

Ватрушка
02-01-2007, 05:51 PM
Ага в МА можно! Cкажите это Майклу Джексону он к вам переедет :D

У нас в авиации men before machines :znaika:все, сдаюсь :)

sdflyer
02-01-2007, 05:51 PM
И в Сан-Франциско?:confused:

С мальчиками думаю даже СФ не осилит :)

sdflyer
02-01-2007, 05:53 PM
все, сдаюсь :)
:shura: :71:

Mikhail-u
02-01-2007, 05:55 PM
С мальчиками думаю даже СФ не осилит :)
Вы плохо о нём думаете.

Mikhail-u
02-01-2007, 05:57 PM
Ага в МА можно! Цкажите это Майклу Джексону он к вам переедет :Д

У нас в авиации мен бефоре мачинес :знаика:


Беда Джексона в том, что не платил воремя. А сейчас слишком много требуется - столько у него нет.

mineral
02-01-2007, 06:35 PM
Фото убрано

Я ем Ватрушку... Я - с ложкой, Ватрушка - в тарелке...

sdflyer
02-01-2007, 06:37 PM
Фото убрано

Я ем Ватрушку... Я - с ложкой, Ватрушка - в тарелке...
Ватрушку есть ложкой все равно как рис ножом :)

mineral
02-01-2007, 06:38 PM
Ватрушку есть ложкой все равно как рис ножом :)
Ничаго... Мы псковские... И ложкой намана...

madV
02-01-2007, 06:40 PM
Фото убрано

Я ем Ватрушку... Я - с ложкой, Ватрушка - в тарелке...

это нада в тему пра куни перемистить... :evillaugh

vitalysk
02-01-2007, 06:40 PM
У Карлсона куча недостатков. Во-первых лишний вес. Во-вторых пристрастие к варенью. В третьих он любит дружить с мальчиками :znaika:
Короче в США он долго не протянет :D

Зато он живет на крыше, а это, даже ближе чем по-соседству. И по-моему, если я правильно помню, он только использовал мальчика, чтоб добраться до плюшек, а потом выйти на Фрекен Бок. Хотя конечно можно удариться в сюр, и развить теорию, что плюшка, была ранняя неразвитая ипостась будущей Фрекен Бок....:rolleyes:

mineral
02-01-2007, 06:42 PM
это нада в тему пра куни перемистить... :evillaugh
Тогда уже про это с ложкой... Кулинары!

vitalysk
02-01-2007, 06:43 PM
И в Сан-Франциско?:confused:

Чем это СФ отличается от Бостона? Миша, тебя опять на голубую тему тянет? Оба города имеют достаточно "небесную" репутацию, стоит только заикнуться об этом еще где-нибуть среди соответсвуещего контингента.

madV
02-01-2007, 06:44 PM
Тогда уже про это с ложкой... Кулинары!

а че - я как раз падумал что ложка это очень интересная идея... :grum:

mineral
02-01-2007, 06:46 PM
а че - я как раз падумал что ложка это очень интересная идея... :grum:
Теперь надо обсудить детали дизайна...

vitalysk
02-01-2007, 06:50 PM
хихи... надеюсь настроение поднялось от меня кривой :)

???

Ватрушка
02-01-2007, 06:51 PM
ух, они тут все какие.....

sdflyer
02-01-2007, 06:52 PM
Ничаго... Мы псковские... И ложкой намана...

It's complicated (c) :)

sdflyer
02-01-2007, 06:55 PM
Зато он живет на крыше, а это, даже ближе чем по-соседству. И по-моему, если я правильно помню, он только использовал мальчика, чтоб добраться до плюшек, а потом выйти на Фрекен Бок. Хотя конечно можно удариться в сюр, и развить теорию, что плюшка, была ранняя неразвитая ипостась будущей Фрекен Бок....:rolleyes:

Это смотря на чей крыше он живет и под чьей крышей плюшки ест:)

vitalysk
02-01-2007, 06:55 PM
Да Боже упаси...:lol:
Кстати, ареал обитания парубков - Украина, у нас толькi хлопцы водятся ;)

Оооооо! Наконец-то я узнал для себя что-то новое! Вот чуело мое что-то, не зря я пришел на форум! :rolleyes:

Монашка
02-01-2007, 06:57 PM
эта я карочи
чесслово :rolleyes:

Ватрушка
02-01-2007, 06:57 PM
эта я карочи
чесслово :rolleyes:Монаша, а что у тебя во рту? прости....

Mikhail-u
02-01-2007, 06:58 PM
Чем это СФ отличается от Бостона? Миша, тебя опять на голубую тему тянет? Оба города имеют достаточно "небесную" репутацию, стоит только заикнуться об этом еще где-нибуть среди соответсвуещего контингента.

Бостон нигде не считается, "мировой столицей", с СФ - да.

nat123
02-01-2007, 06:58 PM
Монаша, а что у тебя во рту? прости....

Эротична, да!

Монашка
02-01-2007, 06:59 PM
Монаша, а что у тебя во рту? прости....:grum:
здрасти :grum:

трубка, эт я училась to snorkle :lol:

Ватрушка
02-01-2007, 06:59 PM
Эротична, да!Очень.. надо куда-нить перенести :) например там где про вектора говорят....

Cherry29
02-01-2007, 07:00 PM
эта я карочи
чесслово :роллеыес:
а можЫна Mаску убрать?нитё не видно:shura:

Ватрушка
02-01-2007, 07:00 PM
:grum:
здрасти :grum:

трубка, эт я училась to snorkle :lol:
и как??? получилось? я боюсь, вода в нос попадет или врот через трубку

Kadet
02-01-2007, 07:01 PM
а можЫна Маску убрать?нитё не видно:шура:
Да фиг с ней, с маской..... Лутше завязочки развязать....

nat123
02-01-2007, 07:02 PM
Да завязочки развижите.

Монашка
02-01-2007, 07:03 PM
и как??? получилось? я боюсь, вода в нос попадет или врот через трубкуесли морду слегка приопустить в воду и дышать ртом, то вода в нос не попадает
но ваще я забывала дышать :grum:

vitalysk
02-01-2007, 07:03 PM
:grum:
здрасти :grum:

трубка, эт я училась to snorkle :lol:

А где кислородная подушка?:rolleyes:

Ватрушка
02-01-2007, 07:03 PM
если морду слегка приопустить в воду и дышать ртом, то вода в нос не попадает
но ваще я забывала дышать :grum:вот яэтого и боюсь, но-ка их, этих рыб.

Монашка
02-01-2007, 07:04 PM
Да фиг с ней, с маской..... Лутше завязочки развязать....
Да завязочки развижите.:hmm:
заявляю: там ниче нет!!!
:evillaugh

Монашка
02-01-2007, 07:04 PM
А где кислородная подушка?:rolleyes:на берегу :rolleyes: с фотоаппаратом ;)

Ватрушка
02-01-2007, 07:04 PM
:hmm:
заявляю: там ниче нет!!!
:evillaughне правда:oops: там нарядно, парадно!

vitalysk
02-01-2007, 07:04 PM
вот яэтого и боюсь, но-ка их, этих рыб.

Рыб спит зубами к стенке.

Ватрушка
02-01-2007, 07:05 PM
Рыб спит зубами к стенке.а ты откуда знаешь?

Cherry29
02-01-2007, 07:05 PM
:хмм:
заявляю: там ниче нет!!!
:евиллаугх
...и с одной стороны- мы ВЕРИМ! но с другой стороны- хотели бы ПОСМОТРЕТь!!!:shura::evillaugh

Kadet
02-01-2007, 07:05 PM
:хмм:
заявляю: там ниче нет!!!
:евиллаугх
Дык че скрываем тогда?

vitalysk
02-01-2007, 07:06 PM
а ты откуда знаешь?

Я тиоретик рыб-промышленности!

Ватрушка
02-01-2007, 07:06 PM
Я тиоретик рыб-промышленности!ню ню

vitalysk
02-01-2007, 07:07 PM
ню ню

Ты просишь его голую фотку?!!!:confused:

Монашка
02-01-2007, 07:08 PM
...и с одной стороны- мы ВЕРИМ! но с другой стороны- хотели бы ПОСМОТРЕТь!!!:shura::evillaughвид сбоку в подтверждения практичски отсутсвия наличия :evillaugh

Монашка
02-01-2007, 07:08 PM
Дык че скрываем тогда?не скрываем :rolleyes:

стесняимси :27:

nat123
02-01-2007, 07:09 PM
Виталискчик, я посмaтрела твои фоты в лифчиках и канбинациях, думаю тебе лучче симейные трусишки...парасти, прасти я деликатна намикаю.

Cherry29
02-01-2007, 07:10 PM
Дык че скрываем тогда?
Кадет!!!:cool: кАдА задаёшь такие серьёзные вопросы дeeевушке, надо в кoooонЦе ставить вот такой смайлик :kiss::shura:
госпидя,..ну что за мужик пошёл виртуальный:rtyu:...никакойнежЫноститебе!!!!:D

Kadet
02-01-2007, 07:10 PM
не скрываем :роллеыес:

стесняимси :27:
здря... Судя по виду сбоку...

vitalysk
02-01-2007, 07:10 PM
на берегу :rolleyes: с фотоаппаратом ;)

Отобрать у него плюшки и пропеллер и заставить по-всюду передвигаться трусцой! ;)

Kadet
02-01-2007, 07:11 PM
Кадет!!!:цоол: кАдА задаёшь такие серьёзные вопросы дееевушке, надо в коооонЦе ставить вот такой смайлик :кисс::шура:
госпидя,..ну что за мужик пошёл виртуальный:ртю:...никакойнежЫноститебе!!!!:Д
Нафик смайлики!!! Все должно быть сурьезно...

Cherry29
02-01-2007, 07:11 PM
Виталискчик, я посматрела твои фоты в лифчиках и канбинациях, думаю тебе лучче симейные трусишки...парасти, прасти я деликатна намикаю.
Да ну..а я ф восторге от той фотке где он ф лиффчикeeeeе:D , и такие трусишки на нём ! :cool: вау!:evillaugh :grum:

nat123
02-01-2007, 07:12 PM
Нафик смайлики!!! Все должно быть сурьезно...

(однозначна не тресф)

vitalysk
02-01-2007, 07:12 PM
Виталискчик, я посмaтрела твои фоты в лифчиках и канбинациях, думаю тебе лучче симейные трусишки...парасти, прасти я деликатна намикаю.

Тусь, я семейные не ношу. Там такая делема каждый раз - на право или на лево.:rolleyes:

Монашка
02-01-2007, 07:12 PM
Отобрать у него плюшки и пропеллер и заставить по-всюду передвигаться трусцой! ;)он смывался в пучину с подводной камерой... сам... я не успевала :evillaugh

Kadet
02-01-2007, 07:13 PM
(однозначна не тресф)
Че, падсматрела???

Cherry29
02-01-2007, 07:13 PM
Нафик смайлики!!! Все должно быть сурьезно...
Ну и зря:shura:

nat123
02-01-2007, 07:13 PM
Тусь, я семейные не ношу. Там такая делема каждый раз - на право или на лево.:роллеыес:

Ни рассказывай мне скаски, ета залёжаннасть ф одну сторону у мужчин с пилёнак вырабатываицца.

nat123
02-01-2007, 07:14 PM
Че, падсматрела???

Неужели угадала?:D

Kadet
02-01-2007, 07:15 PM
Ну и зря:шура:
Да где их взять? А? Ани ш павсему икрану скачуть - фиг пападешь мышкай...

nat123
02-01-2007, 07:15 PM
он смывался в пучину с подводной камерой... сам... я не успевала :евиллаугх

Ой у меня прям аж жуть в животе...вода, рыбы кругом, тимно, мокро...аааааааааа

Cherry29
02-01-2007, 07:15 PM
вид сбоку в подтверждения практичски отсутсвия наличия :евиллаугх
Всё ЕСТь! всё вижу! МолодЦА!:D :34:
а можЫна личико на нас?:cool:
Ты же не хочешь чтобы мы тебя уговаривали,да?:evillaugh

vitalysk
02-01-2007, 07:15 PM
Ни рассказывай мне скаски, ета залёжаннасть ф одну сторону у мужчин с пилёнак вырабатываицца.

Это только если не мыться и фэном сушить....:rolleyes:

Kadet
02-01-2007, 07:16 PM
Ни рассказывай мне скаски, ета залёжаннасть ф одну сторону у мужчин с пилёнак вырабатываицца.
Ниправда!!!

Монашка
02-01-2007, 07:18 PM
Ой у меня прям аж жуть в животе...вода, рыбы кругом, тимно, мокро...аааааааааавот и я ему об том же...
а он "ныряй, кому я сказал!!!"
:grum:

Монашка
02-01-2007, 07:19 PM
Всё ЕСТь! всё вижу! МолодЦА!:D :34:
а можЫна личико на нас?:cool:
Ты же не хочешь чтобы мы тебя уговаривали,да?:evillaughне хачу канешна ;)

Ватрушка
02-01-2007, 07:42 PM
моя масятка с кошкой нашей...

madV
02-01-2007, 07:58 PM
моя масятка с кошкой нашей...

симпотяга!... :rolleyes:

Ватрушка
02-01-2007, 07:59 PM
симпотяга!... :rolleyes:конечно симпотяга :) а почему задумался?

madV
02-01-2007, 08:02 PM
конечно симпотяга :) а почему задумался?

эта я проста вверх сматрю. а задумчиво - патаму что задумываю что нада и сибе такога сделать как-нибуть... :D

Ватрушка
02-01-2007, 08:05 PM
эта я проста вверх сматрю. а задумчиво - патаму что задумываю что нада и сибе такога сделать как-нибуть... :Dконечно надо :) они такие милые :) а эта еще и очень шустрая.

vitalysk
02-02-2007, 02:16 AM
Originally Posted by vitalysk
А где кислородная подушка?



на берегу :rolleyes: с фотоаппаратом ;)

Я спрашивал про кислородную подушку, а не про денежный мешок! :D

madV
02-02-2007, 02:45 AM
"Foster's - australian for beer!" :grum::grum::grum:

Монашка
02-02-2007, 06:16 AM
Я спрашивал про кислородную подушку, а не про денежный мешок! :Dа я как раз про кислородную подушку и отвечала :D

Милька
02-02-2007, 07:33 AM
кашмар.

Монашка
02-02-2007, 07:34 AM
кашмар.на улице Вязов?

Милька
02-02-2007, 07:36 AM
на улице Вязов?
в хуторе степном

ElDorado
02-02-2007, 08:39 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22237
Ты с партнером по бизнесу?

Cherry29
02-02-2007, 09:31 AM
Неееееее АТИЛЛА так не чесТно:evillaugh , ети фотки уже видели нооовыыые даааавааай!!:D
На второй фотке где ты в минибассеЫне:cool: , у тебя такой взгляд,ну не могу обхохоталась тут:grum: , такой взгляд..убиФственный!!!!...той женщине надо поставить ПАМЯТНИК!!!:D за то что она всё же смогла сделать ети трогательные СНИМКИ!!!:1:

марик - камарик
02-02-2007, 09:33 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22237УЖАС!!!!!!!!!!!!!!11
Атила, это безобразие! Ты куришь!!!:evillaugh

марик - камарик
02-02-2007, 09:33 AM
а кто это сосет? За деньги или подружка?

ATILLA
02-02-2007, 09:34 AM
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!11
Атила, это безобразие! Ты куришь!!!:evillaugh
никак привыкнуть немогу...

ATILLA
02-02-2007, 09:34 AM
а кто это сосет? За деньги или подружка?
в этот раз директор одна...

Cherry29
02-02-2007, 09:35 AM
в этот раз директор одна...
Как страшно быть директором на ХУТОРЕ!!:grum:

марик - камарик
02-02-2007, 09:36 AM
в этот раз директор одна...в смысле, как есть дирректор исполнительный, генеральный, маркетинговый и т.д. у тебя есть специальный дирректор по сосанию?

Cherry29
02-02-2007, 09:37 AM
а кто это сосет? За деньги или подружка?
Не завидуй, у тебя работа+колледж+форум и ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!:D вон у АТИЛЛЫ кризис,всё ему не так всё ему не едак..:grum:

ATILLA
02-02-2007, 09:39 AM
в смысле, как есть дирректор исполнительный, генеральный, маркетинговый и т.д. у тебя есть специальный дирректор по сосанию?
региональный...

марик - камарик
02-02-2007, 09:40 AM
Не завидуй, у тебя работа+колледж+форум и ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!:D вон у АТИЛЛЫ кризис,всё ему не так всё ему не едак..:grum:да, не... это вчера вечером на работе так было... а вот в Monday я пойду в колледж. У меня первая пара с Карлой(химия), а вторая...еще не спросил как ее зовут. У нас только одна пара была в семестре. Вообщем, я из колледжа всегда возбужденный дико прихожу и мне нужен директор

марик - камарик
02-02-2007, 09:41 AM
региональный...а! тогда фигня конечно. Правильно ты ее потом с собой в бассейн не позвал...

klukva
02-02-2007, 09:46 AM
в этот раз директор одна...
а обычно скока директоров?

Lakomka
02-02-2007, 10:10 AM
меня целый день небыло, а фоток не густо :rolleyes: :cool:

Vidik
02-02-2007, 10:11 AM
меня целый день небыло, а фоток не густо :роллеыес: :цоол:
Я свои убрал, все кроми жеппы.

Lakomka
02-02-2007, 10:15 AM
Я свои убрал, все кроми жеппы.
как всегда- свист :cool: ;)

Монашка
02-02-2007, 10:16 AM
не все убрали, Лакомка :)

Vidik
02-02-2007, 10:16 AM
как всегда- свист :цоол: ;)
Спроси у каво хош. Тут вчера все висело.

Lakomka
02-02-2007, 10:43 AM
Спроси у каво хош. Тут вчера все висело.
все или твои фотки ;)

cosmopolit
02-02-2007, 10:44 AM
все или твои фотки ;)

фото всех висели, кроме его!

Vidik
02-02-2007, 10:45 AM
фото всех висели, кроме его!
Враки. Мои вид с тылу тут висел.

cosmopolit
02-02-2007, 10:46 AM
Враки. Мои вид с тылу тут висел.


это не вчера было! ;)

ATILLA
02-02-2007, 10:46 AM
нехило я тему замутил...

Vidik
02-02-2007, 10:47 AM
это не вчера было! ;)
Именно вчера. Не путать тыл с жеппои.

cosmopolit
02-02-2007, 10:49 AM
Именно вчера. Не путать тыл с жеппои.



???? :confused:

Тыл - с мамой-папой что-ли фотографировался?

Lakomka
02-02-2007, 10:52 AM
нехило я тему замутил...
как обычно :grum:

Vidik
02-02-2007, 10:52 AM
???? :цонфусед:

Тыл - с мамой-папой что-ли фотографировался?
Там была не отдельная часть, а я сзади целиком. О как.

Lakomka
02-02-2007, 10:53 AM
фото всех висели, кроме его!
не сомневалась :evillaugh

cosmopolit
02-02-2007, 10:54 AM
Там была не отдельная часть, а я сзади целиком. О как.


я про это фото и говорю!
А жеппу ты не ставил. Вот!;)

Ватрушка
02-02-2007, 11:03 AM
я про это фото и говорю!
А жеппу ты не ставил. Вот!;)ставил, ставил:)

cosmopolit
02-02-2007, 11:05 AM
ставил, ставил:)


ну вот опять!

Фото жеппы в ШТАНАХ, разве это фото жеппы? ;)

Ватрушка
02-02-2007, 11:08 AM
ну вот опять!

Фото жеппы в ШТАНАХ, разве это фото жеппы? ;)ну... в принципе, это то что он имеет ввиду :) ии значит я свою тоже не ставила :) уф... радует :) она тоже была в штанах :)

Vidik
02-02-2007, 11:11 AM
Я плохо воспитан. Не могу выставлять на люди голую жеппу.

cosmopolit
02-02-2007, 11:13 AM
Я плохо воспитан. Не могу выставлять на люди голую жеппу.


Учись у Мани!:D

ATILLA
02-02-2007, 11:14 AM
Учись у Мани!:D
у мани фото, как будто она на унитаз хочет присесть...

Vidik
02-02-2007, 11:43 AM
Мои портрет работы Малевича.
Я посередине.

Nabludatel'
02-02-2007, 01:18 PM
симпатично

Mikhail-u
02-02-2007, 01:19 PM
у мани фото, как будто она на унитаз хочет присесть...
Нет, на обьектив.

Ватрушка
02-02-2007, 01:47 PM
феечка приезжай скорее :)

sdflyer
02-02-2007, 03:04 PM
Я человек непьющий и не курящий но иногда расслабляюсь :)

<photo is gone with the wind>

Cherry29
02-02-2007, 03:19 PM
Я человек непьющий и не курящий но иногда расслабляюсь :)
Ну ничего сеeeeeeeбе, не много?:D глаза потом ф кучу можно собрать или сами по себе бегают-ь?!!:14::grum::grum:

sdflyer
02-02-2007, 03:22 PM
Ну ничего сеeeeeeeбе, не много?:D глаза потом ф кучу можно собрать или сами по себе бегают-ь?!!:14::grum::grum:

Нас так голыми руками не возьмешь :cool: В это вечер данная бутылка была только warm up. Потом зашли друзья на огонек и понеслось ...:rolleyes:

Cherry29
02-02-2007, 03:24 PM
Нас так голыми руками не возьмешь :цоол: В это вечер данная бутылка была только щарм уп. Потом зашли друзья на огонек и понеслось ...:роллеыес:
Ну мы конечно верим нA слово ... и картинки "понеслось..." небось есть да?:cool: :D

На качелях...
02-02-2007, 03:26 PM
огромная просьба - тем, кто отвечает на посты Атиллы - убирайте из цитат линки на эти ....эээ .. фоты.

не умножайте энтропию

sdflyer
02-02-2007, 03:35 PM
Ну мы конечно верим нA слово ... и картинки "понеслось..." небось есть да?:cool: :D

Ну как говорится фотограф тоже человек :rolleyes: После понеслось он отдавал все силы на что бы ровно держать рюмку, так что об фотоаппарате не могло быть и речи :D

Cherry29
02-02-2007, 03:39 PM
Ну как говорится фотограф тоже человек :роллеыес: После понеслось он отдавал все силы на что бы ровно держать рюмку, так что об фотоаппарате не могло быть и речи :Д
Ну и не чего тАдЫ интриговать!!! :D фcccсё уди ...:shura:

sdflyer
02-02-2007, 03:42 PM
Ну и не чего тАдЫ интриговать!!! :D фcccсё уди ...:shura:
А чем собственно интриговать своими пьяными лицами ?:rolleyes:

Акватрель
02-02-2007, 03:51 PM
Я человек непьющий и не курящий но иногда расслабляюсь :)
симпатяга.. тебе не говорят, что у тебя baby-face?
:D

Акватрель
02-02-2007, 03:52 PM
http://i6.one.lv/getImage?photoId=1249000000036867175&photoType=0&gender=1&photoModify=1163227685690
Феечка, ты такая худенькая..и очень трогательная:angel:

Cherry29
02-02-2007, 03:53 PM
А чем собственно интриговать своими пьяными лицами ?:роллеыес:
Да ну... я согласна, на самом деле, когда лицА пьяные , их лучше НЕ ВИДЕТь!!:shura:

sdflyer
02-02-2007, 03:56 PM
симпатяга.. тебе не говорят, что у тебя baby-face?
:D
Говорят и до недавнего времени ID проверяли когда спиртное покупал :)

А вообще когда говорят baby face до 30 лет расстраиваешься, а после 30 радуешься :D

sdflyer
02-02-2007, 03:56 PM
Да ну... я согласна, на самом деле, когда лицА пьяные , их лучше НЕ ВИДЕТь!!:shura:
Это точно:pivo:

Cherry29
02-02-2007, 03:58 PM
Навагодняя пьянка в апщественном месте. Лица не видна... :цоол:



Класс!! :34: :D ну не надо нас так стесняЦа, тут ВСЕ!! свои .., можЫна показать ващЕ! то :1:

sdflyer
02-02-2007, 04:00 PM
Навагодняя пьянка в апщественном месте. Лица не видна... :cool:


7632
На заднем плане видны следы открытия шампанского.. Так? :)

Mikhail-u
02-02-2007, 04:02 PM
На заднем плане видны следы открытия шампанского.. Так? :)
а на заднем плане парень напился молока;)

Акватрель
02-02-2007, 04:03 PM
На заднем плане видны следы открытия шампанского.. Так? :)
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у madV:D :34:

Акватрель
02-02-2007, 04:04 PM
Навагодняя пьянка в апщественном месте. Лица не видна... :cool:


7632
хорошая фотка, новогодняя.. шампанское из горла пил?:34: :evillaugh

Cherry29
02-02-2007, 04:04 PM
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у мадВ:Д :34:
аГа, пока типо никтoooooо не видет:shura::grum:

Lady_X
02-02-2007, 04:07 PM
я...

sdflyer
02-02-2007, 04:10 PM
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у madV:D :34:
После молока ? :D

sdflyer
02-02-2007, 04:11 PM
я...
Неужели в карете ?:)

Lady_X
02-02-2007, 04:12 PM
Неужели в карете ?:)
да..в карете

madV
02-02-2007, 04:12 PM
гаа.. а мне кажется тот веселый мальчик пописял за спиной у madV:D :34:

Мальчик тот писял, но не в тот момент - патом... А шампанскаго - да - нимало пралито была... :34:

sdflyer
02-02-2007, 04:13 PM
да..в карете
Oго! и с лошадьми и с кучером ? :)

Lady_X
02-02-2007, 04:14 PM
Oго! и с лошадьми и с кучером ? :)
с одной.. белой и кучером.. и парнем..

Акватрель
02-02-2007, 04:14 PM
Oго! и с лошадьми и с кучером ? :)

и с кузнецом, пади:grum:

Cherry29
02-02-2007, 04:15 PM
я...
Классная фотка! Молодец!:D :34:

sdflyer
02-02-2007, 04:15 PM
с одной.. белой и кучером.. и парнем..
Ну ваще! А куда едем на бал ?:)

madV
02-02-2007, 04:16 PM
хорошая фотка, новогодняя.. шампанское из горла пил?:34: :evillaugh

па разному была. Но ваще то мы люди культурные... :34:
шампанское вон то, кстати - Кримское. Здесь прадают по $5... :D

Cherry29
02-02-2007, 04:16 PM
Щхен Иьм фрустратед И доньт лоок бабы фаце :цоол:
Ты что? vторой пилот?:D

sdflyer
02-02-2007, 04:17 PM
Ты что? vторой пилот?:D
Когда как :)

madV
02-02-2007, 04:17 PM
When I'm frustrated I don't look baby face :cool:


ты ищо пра вступление в майл хай клубб ни рассказал! :evillaugh

Lady_X
02-02-2007, 04:18 PM
Классная фотка! Молодец!:D :34:
пасиба

Lady_X
02-02-2007, 04:18 PM
Ну ваще! А куда едем на бал ?:)
не на бал.. а так..катаемся...у меня выпускной был.

madV
02-02-2007, 04:20 PM
я...

Красиваа! А фоткал по ракурсу вроди кучир... Панравилась наверна... Ну ано и панятна!... ;)

Lady_X
02-02-2007, 04:20 PM
Красиваа! А фоткал по ракурсу вроди кучир... Панравилась наверна... Ну ано и панятна!... ;)
не.. парень мой..

sdflyer
02-02-2007, 04:22 PM
ты ищо пра вступление в майл хай клубб ни рассказал! :evillaugh
А значит... Все началось с этого замечательного самолета и чартера на котором мой хороший знакомый возил стриптезерш из ЛА в Вегас :D

<photo has been classified > :)

sdflyer
02-02-2007, 04:23 PM
не на бал.. а так..катаемся...у меня выпускной был.
Вот блин а меня на выпускном на трамвае катали:18:

Akela
02-02-2007, 04:24 PM
Фото убрано.

2006-год. Я мочу леволибералов и исламофашистов. Слева мокрые леволибералы, справа - мокрые исламофашисты. Я - в центре. С мочилкой.

Lady_X
02-02-2007, 04:25 PM
Вот блин а меня на выпускном на трамвае катали:18:
а меня на 3000GT VR-4 и на карете.

sdflyer
02-02-2007, 04:25 PM
Фото убрано.

2006-год. Я мочу леволибералов и исламофашистов.


Фото не видно ..В чем мочишь то в воде что ли?:rolleyes:

sdflyer
02-02-2007, 04:26 PM
а меня на 3000GT VR-4 и на карете.
Везет:)

madV
02-02-2007, 04:27 PM
А значит... Все началось с этого замечательного самолета и чартера на котором мой хороший знакомый возил стриптезерш из ЛА в Вегас :D

гут. начало обищающее... стриптизерши, тесный самолет... ну и?... пападробнее пажалста.. ;)

Lady_X
02-02-2007, 04:29 PM
а вот и с семейным самолётом..

Lady_X
02-02-2007, 04:29 PM
Везет:)
ага..:D

madV
02-02-2007, 04:32 PM
а вот и с семейным самолётом..

живут жи люди... карета, кучир, ероплан... респек. :34:
ATILLA там давеча пра американскую мичту вопрошал - вот ана
в сбывшемся варьянте.

sdflyer
02-02-2007, 04:33 PM
а вот и с семейным самолётом..


Xороший самолет Цессна 340А! И давно твоя семья занимается building constrauction?:)

sdflyer
02-02-2007, 04:34 PM
гут. начало обищающее... стриптизерши, тесный самолет... ну и?... пападробнее пажалста.. ;)

Ну потом мы с ним долгo читали POH как работает автопилот. Ну а потом плюнули и сделали таи один летит второй общается. А дальше дело техники:rolleyes:

Lady_X
02-02-2007, 04:35 PM
живут жи люди... карета, кучир, ероплан... респек. :34:
ATILLA там давеча пра американскую мичту вопрошал - вот ана
в сбывшемся варьянте.
машины неть... продаль андройд
карета.. да ет было...самалёт в алабаме...моей сеструхи самалетикь..есть ещё один самалет (2seats) и вертолёт... люблю летать...жду брейка.а живу... да хорошо.. любовь есть..

Lady_X
02-02-2007, 04:38 PM
Xороший самолет Цессна 340А! И давно твоя семья занимается building constrauction?:)
часть семьи(сеструха) имеет кампанию. H.L. Cochatt Company// другая средний класс.. сеструха сама фармацквт.. муж её занисается бизнесом и даёт классы по плэну...воть..меня туда хотят пристроить.. человека зделать..

madV
02-02-2007, 04:39 PM
Ну потом мы с ним долгo читали POH как работает автопилот. Ну а потом плюнули и сделали таи один летит второй общается. А дальше дело техники:rolleyes:

Техника наверна когда как в машине за рулем такая же?

Ну ваще рамантично! Ни то что бальшинство - в тэсном туалете.. ;)Смелые однака стриптизерши папались - не пабаялис так вот с
пилотом в воздухе...

sdflyer
02-02-2007, 04:40 PM
часть семьи(сеструха) имеет кампанию. H.L. Cochatt Company// другая средний класс.. сеструха сама фармацквт.. муж её занисается бизнесом и даёт классы по плэну...воть..меня туда хотят пристроить.. человека зделать..

Да похоже ты точно выбьешься в люди:)

mineral
02-02-2007, 04:41 PM
Фото убрано

Я и сиськи-попки... Я - справа... Сиськи - в центре... Попки - слева...

sdflyer
02-02-2007, 04:41 PM
Техника наверна когда как в машине за рулем такая же?

Ну ваще рамантично! Ни то что бальшинство - в тэсном туалете.. ;)Смелые однака стриптизерши папались - не пабаялис так вот с
пилотом в воздухе...


Тут как говорится так либо ты рулишь либо беседуешь! Поэтому выгодно иметь два члена экипажа :D

sdflyer
02-02-2007, 04:42 PM
Фото убрано

Я и сиськи-попки... Я - справа... Сиськи - в центре... Попки - слева...
Не видно однако <фото убранно>:rolleyes:

Lady_X
02-02-2007, 04:42 PM
Да похоже ты точно выбьешься в люди:)
.. надеюсь...

Lady_X
02-02-2007, 04:44 PM
вот кстати когтора эта..стичок эт генри.. папаша брайна.(мужа сестры)http://www.hlcoshatt.com/www.hlcoshatt.com_001.htm

sdflyer
02-02-2007, 04:44 PM
.. надеюсь...
А у меня беда! Никто никуда не пристраивает :hmm: Так и качусь по жизни - перекати поле :dubina:

Lady_X
02-02-2007, 04:45 PM
А у меня беда! Никто никуда не пристраивает :hmm: Так и качусь по жизни - перекати поле :dubina:
ну ты ещё молодой.. вся жизнь впереди...

sdflyer
02-02-2007, 04:47 PM
вот кстати когтора эта..стичок эт генри.. папаша брайна.(мужа сестры)http://www.hlcoshatt.com/www.hlcoshatt.com_001.htm
Да я уже в курсе ! У тебя на фото виден tail number после этого через 5 минуть в google.com можно узнать все подробности:) Так что если тебе очень хочется что бы все знали можешь фото убрать ;)

sdflyer
02-02-2007, 04:47 PM
ну ты ещё молодой.. вся жизнь впереди...
Ну душе я конечно всегда молодой а так мне уже за 30ть :D

mineral
02-02-2007, 04:48 PM
Фото убрано

Я поливаю клумбу... Шланг - слева... Еще один шланг - справа... Кран - в центре... Я - в доме... Пью кофе...

Lady_X
02-02-2007, 04:48 PM
Да я уже в курсе ! У тебя на фото виден tail number после этого через 5 минуть в google.com можно узнать все подробности:) Так что если тебе очень хочется что бы все знали можешь фото убрать ;)
кроме тебя никто не смотрит

Lady_X
02-02-2007, 04:50 PM
Ну душе я конечно всегда молодой а так мне уже за 30ть :D
всего то!

madV
02-02-2007, 04:51 PM
А у меня беда! Никто никуда не пристраивает :hmm: Так и качусь по жизни - перекати поле :dubina:

Неча прибидняцца - живет в Сан Диеге, на еропланах литаит - со стриптизершами, в Вегас. ваще непристроинный какой нашелси! :evillaugh

sdflyer
02-02-2007, 04:52 PM
всего то!
Ну если проживу до 100 то точно еще все впереди :D

sdflyer
02-02-2007, 04:52 PM
Неча прибидняцца - живет в Сан Диеге, на еропланах литаит - со стриптизершами, в Вегас. ваще непристроинный какой нашелси! :evillaugh
Дык само мы не местные ..Приехали и батрачим :rolleyes:

madV
02-02-2007, 04:53 PM
Тут как говорится так либо ты рулишь либо беседуешь! Поэтому выгодно иметь два члена экипажа :D

да.. пра это я не падумал... :evillaugh

Lady_X
02-02-2007, 04:53 PM
Ну если проживу до 100 то точно еще все впереди :Dну я на работу!! си ю!пиши))

madV
02-02-2007, 04:55 PM
батрачим :rolleyes:

ага. "Наша служба и апасна и трудна." :D
так я вроде так понял вы уже давно с СД. В смысле приехал проста?

sdflyer
02-02-2007, 04:57 PM
ну я на работу!! си ю!пиши))
удачи:7:

sdflyer
02-02-2007, 04:58 PM
ага. "Наша служба и апасна и трудна." :D
так я вроде так понял вы уже давно с СД. В смысле приехал проста?
Вот как 99ом приехал так и батрачу:D

madV
02-02-2007, 05:01 PM
Вот как 99ом приехал так и батрачу:D

ну тут все такие не местные. эт нормалек. Любимая работа есть - друзья для выпить и паапщатся тоже. Вот она и родина.

Я у вас был в Сан Диеге в декабре - красиво. Тока с пагодой мне не повезло тогда (Дек 20-22) - шторм был и холодно.

sdflyer
02-02-2007, 05:06 PM
ну тут все такие не местные. эт нормалек. Любимая работа есть - друзья для выпить и паапщатся тоже. Вот она и родина.

Я у вас был в Сан Диеге в декабре - красиво. Тока с пагодой мне не повезло тогда (Дек 20-22) - шторм был и холодно.
В этом году у нас с погодой не очень В январе по утрам лужи льдом покрывались :D

madV
02-02-2007, 05:10 PM
В этом году у нас с погодой не очень В январе по утрам лужи льдом покрывались :D

ну вот - а Ал Гор все пра патепление какое-то талдычит. Врет все. ;)

sdflyer
02-02-2007, 05:16 PM
ну вот - а Ал Гор все пра патепление какое-то талдычит. Врет все. ;)
Кому потепление а кому похолодание :znaika:

madV
02-02-2007, 05:18 PM
Кому потепление а кому похолодание :znaika:

чет у нас с синьтября - адно сплашное похолодание какое-то... :rtyu:

Mikhail-u
02-02-2007, 06:08 PM
ну вот - а Ал Гор все пра патепление какое-то талдычит. Врет все. ;)

Так он же рэкетир. "Денег не дадите" - Антарктиду расплавлю и затоплю, а потом заморожу к 2050.

cosmopolit
02-02-2007, 11:53 PM
http://i6.one.lv/getImage?photoId=1249000000036867175&photoType=0&gender=1&photoModify=1163227685690


Сестрица-Аленушка и братец-Иванушка...:D

dream fairy
02-03-2007, 12:37 AM
Сестрица-Аленушка и братец-Иванушка...:Д
И где этот как его.. кто там был.. принц в общем. :rolleyes:
Подайте принца! :evillaugh

cosmopolit
02-03-2007, 12:39 AM
И где этот как его.. кто там был.. принц в общем. :rolleyes:
Подайте принца! :evillaugh


счас прЫнц-Слиппери принесется за полцарством...:D

Slippery When Wet
02-03-2007, 01:02 AM
счас прЫнц-Слиппери принесется за полцарством...:D
Коня!
Полцарства за коня!
...:grum:

Mikhail-u
02-03-2007, 01:11 AM
Коня!
Полцарства за коня!
...:грум:
Ты решил сначала женить своего коня и потребовать за него полцарства приданного?:evillaugh

Slippery When Wet
02-03-2007, 01:13 AM
Ты решил сначала женить своего коня и потребовать за него полцарства приданного?:evillaugh
Я думаю в рент сдать - явный профит...;-)

Mikhail-u
02-03-2007, 01:20 AM
Я думаю в рент сдать - явный профит...;-)
а полцарства - тоже в рент? Или на предмет экстракции 48.5 кг 8-классниц?

Кошка Мурка
02-03-2007, 01:33 AM
а полцарства - тоже в рент? Или на предмет экстракции 48.5 кг 8-классниц?
Господь с тобой, Миша. В этой стране столько весят в третьем классе... :lol:

Mikhail-u
02-03-2007, 01:36 AM
Господь с тобой, Миша. В этой стране столько весят в третьем классе... :лол:
Мура, вернись и перечитай кодекс Слиппери. Он построже Хаммураби будет.

Slippery When Wet
02-03-2007, 01:42 AM
8-классниц?
Этих (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2455&track%5Fnumber=08) што ли?...;-)

NataliaLA
02-03-2007, 01:45 AM
что за шум, а драки нет
что происходит здесь
где фотки

NataliaLA
02-03-2007, 01:47 AM
Этих (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2455&track%5Fnumber=08) што ли?...;-)
ооо по первой ноте узнала, пели, пели в 8 классе :34:

Кошка Мурка
02-03-2007, 01:50 AM
Мура, вернись и перечитай кодекс Слиппери. Он построже Хаммураби будет.
Бедняга Слиппери. Он не знает, что бывают такие дамы (и мушчины, соответственно, тоже), с которыми, стоит чуть поближе познакомиться, совершенно становятся неважны их объёмы, причёска, одёжка... Не этим они берут... Личностью - остроумием, умом, незлобивым характером... но он этого не знает. А может, знает, только придуривается... :D

На качелях...
02-03-2007, 01:53 AM
Што такое придуривается?
Я прям удивляюсь весь..

Mikhail-u
02-03-2007, 01:55 AM
ооо по первой ноте узнала, пели, пели в 8 классе :34:
Это мы с тобою не понимаем, Наташ, там были видимо и фото, но уж больно прозрачные тела :evillaugh

Slippery When Wet
02-03-2007, 01:56 AM
Бедняга Слиппери. Он не знает, что бывают такие дамы (и мушчины, соответственно, тоже), с которыми, стоит чуть поближе познакомиться, совершенно становятся неважны их объёмы, причёска, одёжка... Не этим они берут... Личностью - остроумием, умом, незлобивым характером... но он этого не знает. А может, знает, только придуривается... :D
конешно-конешно...это так романтично...ну там книжонки про того Айвенго и прочих Ричардов львиное сердце...;-)

Кошка Мурка
02-03-2007, 02:01 AM
конешно-конешно...это так романтично...ну там книжонки про того Айвенго и прочих Ричардов львиное сердце...;-) - ну прям. Как раз-таки Айвенго и Ричарды дамс почти бесплотных тискали... других в тех романах не держат же. :lol:

Slippery When Wet
02-03-2007, 02:03 AM
- ну прям. Как раз-таки Айвенго и Ричарды дамс почти бесплотных тискали... других в тех романах не держат же. :lol:
Понимаем.
А ты, для примеру взять, из какова романа я интересуюсь.

Кошка Мурка
02-03-2007, 02:03 AM
Што такое придуривается?
Я прям удивляюсь весь..
Ваньку валяет, значит... :D

Mikhail-u
02-03-2007, 02:04 AM
- ну прям. Как раз-таки Айвенго и Ричарды дамс почти бесплотных тискали... других в тех романах не держат же. :лол:
А Рубенс потом этих бесплотных рисовал. В каждую эпоху - свои представления о бесплотности;)

Кошка Мурка
02-03-2007, 02:06 AM
Понимаем.
А ты, для примеру взять, из какова романа я интересуюсь.
Из "Мастера и Маргариты"...

Slippery When Wet
02-03-2007, 02:06 AM
Ваньку валяет, значит... :D
Зачем же..."каким я был, - таким остался"..;-)

Slippery When Wet
02-03-2007, 02:09 AM
Из "Мастера и Маргариты"...
Глупо было бы думать иначе...;-)

NataliaLA
02-03-2007, 02:10 AM
ну вот фотка:

7647
хм. можно узнать КОГО это фотка...здесь вроде форумчан.... :rolleyes:

madV
02-03-2007, 02:13 AM
хм. можно узнать КОГО это фотка...здесь вроде форумчан.... :rolleyes:

моя. я в очереди стаю... какие притензии? :evillaugh

Кошка Мурка
02-03-2007, 02:14 AM
А Рубенс потом этих бесплотных рисовал. В каждую эпоху - свои представления о бесплотности;)
Ну, Рубенс - это была реакция Возрождения на пятнадцать веков господства идеалов Слиппери - измождённые христианские подвижники с минимальным кол-вом плоти на костях...

Slippery When Wet
02-03-2007, 02:15 AM
хм. можно узнать КОГО это фотка...здесь вроде форумчан.... :rolleyes:
Я здесь (http://www.youtube.com/watch?v=7p0z1y5mg_E&mode=related&search=).
За барабанами...;-)

Кошка Мурка
02-03-2007, 02:15 AM
Глупо было бы думать иначе...;-)
Но я не Маргарита... ;) там другой персонаж есть... очень мне импонирует...

madV
02-03-2007, 02:16 AM
Ну, Рубенс - это была реакция Возрождения на пятнадцать веков господства идеалов Слиппери - измождённые христианские подвижники с минимальным кол-вом плоти на костях...

не. после того как я пережил сотни его картин в дель Праде - я уверен
что это проста Рубенс - извращениц... :evillaugh