View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
02-21-2010, 10:23 PM
В каком месте?
а ты типа не знаешь:lol:
чего кричать-то? её ш всё равно кроме нас никто не видит:mads:
Alter Ego
02-21-2010, 10:24 PM
а ты типа не знаешь:lol:
чего кричать-то? её ш всё равно кроме нас никто не видит:mads:
Вот и я тоже так думаю.
Сиамчик
02-21-2010, 10:25 PM
Вот и я тоже так думаю.
что-то вы сегодня все слишком много думаете:kos:
Alter Ego
02-21-2010, 10:27 PM
что-то вы сегодня все слишком много думаете:kos:
Ну надо же мне иногда думать. А вдруг влюбишься в меня со страшной силой!
Сиамчик
02-21-2010, 10:28 PM
Ну надо же мне иногда думать. А вдруг влюбишься в меня со страшной силой!
пафтарюшка дядя хрюшка
Alter Ego
02-21-2010, 10:30 PM
пафтарюшка дядя хрюшка
Давай фотки ставь!
Сиамчик
02-21-2010, 10:31 PM
Давай фотки ставь!
я мазю с шумкой боюсь. у меня теперь фоткoфобия-боязнь ставить фотки:shy:
Dantik
02-21-2010, 10:32 PM
да я уже тебя люблю давно..сильно очень:leader:
Я это чувствую :kos:
Alter Ego
02-21-2010, 10:32 PM
я мазю с шумкой боюсь. у меня теперь фоткoфобия-боязнь ставить фотки:shy:
Так пока их нет.
Сиамчик
02-21-2010, 10:37 PM
Так пока их нет.
:grum:
berkut76
02-21-2010, 10:42 PM
:grum:
А белая курточка для маскировки? Так много снега навалило?
Сиамчик
02-21-2010, 10:45 PM
А белая курточка для маскировки? Так много снега навалило?
чтоб меня на виднo было с вражеского самолёта:rolleyes:
я вернулась с Красной Поляны)
групповое фото с девочками
35628
larsen
02-22-2010, 04:47 AM
я вернулась с Красной Поляны)
групповое фото с девочками
[WOW!]
Красотище!!!!
/у кого пол батона?/
я вернулась с Красной Поляны)
групповое фото с девочками
35628
Счастлива, я скучал по вам и рад вас опять видеть...
Сиамчик
02-22-2010, 12:24 PM
мы со счaстливой спортсменки комсомолки красавицы:leader::leader:
Rysya
02-22-2010, 12:42 PM
:grum:
Сиамочка как тебе хорошо в БЕЛОМ.:leader:
Ножки такие секси:leader:
Сиамчик
02-22-2010, 01:03 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:leader::grum:
Rysya
02-22-2010, 01:04 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:leader::grum:
не будь так критична.замерзла видать:34:
berkut76
02-22-2010, 01:06 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:leader::grum:
Это у тебя всё в голове, сейчас выглядишь лучше чем на этой старой фотке.
Сиамчик
02-22-2010, 01:07 PM
Это у тебя всё в голове, сейчас выглядишь лучше чем на этой старой фотке.
ничего себе стaрой. этой осенью фоткались:lol:
Сиамчик
02-22-2010, 01:08 PM
не будь так критична.замерзла видать:34:
ага.ветрище был.
berkut76
02-22-2010, 01:10 PM
ничего себе стaрой. этой осенью фоткались:lol:
Да хоть на позапрошлой неделе. Хорошо выглядишь, успокойся или зайди в любой "Русский" ресторан и посмотри на формы девочек минимум на цервонец моложе тебя. Сравнение будет не в их пользу.
Rysya
02-22-2010, 01:10 PM
ой Беркут такой комплиман тебе сделал..день прошел не зря:34:
Сиамчик
02-22-2010, 01:12 PM
ну ладно..успокоили..
в джим сегодня не пойду:leader::grum:
Rysya
02-22-2010, 01:12 PM
ну ладно..успокоили..
в джим сегодня не пойду:leader::grum:
ну уж нет...пилите Шура:grum:
Baba_Yaga
02-22-2010, 04:35 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:леадер::грум:
Лично я Сиамочкины фотки без рамки уже не воспринимаю...
Сиамчик
02-22-2010, 04:36 PM
вы все плохие
mineral
02-22-2010, 04:56 PM
Упустил фоту Амызонки! Якорь вам в печень! :tongue:
Сиамчик
02-22-2010, 05:04 PM
Упустил фоту Амызонки! Якорь вам в печень! :tongue:
:lol2:
Cherry29
02-22-2010, 05:11 PM
Упустил фоту Амызонки! Якорь вам в печень! :тонгуе:
Это вам в печень!
мы то её видели...
очень хорошенькая,симпАтулька:1:
berkut76
02-22-2010, 05:15 PM
Это вам в печень!
мы то её видели...
очень хорошенькая,симпАтулька:1:
А это решать только могут мужчины, мы более обьективны в этих вопоросах.
Акватрель
02-22-2010, 05:16 PM
А это решать только могут мужчины, мы более обьективны в этих вопоросах.
ага.. особенно некоторые...
marussya
02-22-2010, 06:47 PM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CYtgHE89I/AAAAAAAAEMs/0qKPIXWPHlQ/s800/P1060715.JPGhttp://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CZnyw5ZGI/AAAAAAAAENM/emfL84lNrJc/s800/P1060726.JPG
вот это ноги! Обалдеть!
Alter Ego
02-22-2010, 06:55 PM
вот это ноги! Обалдеть!
И не только ноги!
berkut76
02-22-2010, 09:17 PM
И не только ноги!
Ты тоже внимание на шляпку обратил?
Reverend
02-23-2010, 04:34 AM
И не только ноги!
Шляпа - классная! :)
Vostochnaya
02-23-2010, 04:40 AM
Ты тоже внимание на шляпку обратил?
чё вредничишь? смори и завидуй Милькиному мужу - тихо в сторонке :8:
Fofinha
02-23-2010, 11:09 PM
вот мы с сынулькой :) я, и я
35675
35674
35673
35676
Шляпа - классная! :)
а мне сапожки очень понравились. У меня вообще фетиш на сапоги - особенно ковбойские...
Vostochnaya
02-23-2010, 11:21 PM
классно!
Tiktak
02-23-2010, 11:24 PM
а мне сапожки очень понравились. У меня вообще фетиш на сапоги - особенно ковбойские...
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - can be агрессивны и spontaneus в сексе...:)
RS....к то му же когда ноги длинные и красивые.... это как фетиш для самой женшины обувать свои ножки в красивые туфельки....
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - цан бе агрессивны и спонтанеус в сексе...:)
что не есть негатив...
Tiktak
02-23-2010, 11:30 PM
что не есть негатив...
тебе может и позитив...
но есть такие которых это так пугает... боятся, что такиx over-sexed женшин трудно удовелтворить сексуально:grum:
Vostochnaya
02-23-2010, 11:32 PM
тебе может и позитив...
но есть такие которых это так пугает... боятся, что такиx over-sexed женшин трудно удовелтворить сексуально:grum:
ну значит это такие трусливые мужчинки - нафик такие нужны?
а Эдик вот не боится значит
ну значит это такие трусливые мужчинки - нафик такие нужны?
а Эдик вот не боится значит
едик не боится, едик любит...
Tiktak
02-23-2010, 11:39 PM
у меня фетишь к моим собственным ногам.
шас проверим кто чего не боится:grum:
vitalysk
02-23-2010, 11:40 PM
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - can be агрессивны и spontaneus в сексе...:)
RS....к то му же когда ноги длинные и красивые.... это как фетиш для самой женшины обувать свои ножки в красивые туфельки....
Какая уж тут спонтанность, если эти сапоги занимает снять больше времени, чем отгрысть лифчик?!!!
vitalysk
02-23-2010, 11:41 PM
у меня фетишь к моим собственным ногам.
шас проверим кто чего не боится:grum:
"Ах мои бедные ножки! Наконец-то вы вместе!" ;) :grum:
berkut76
02-23-2010, 11:42 PM
Какая уж тут спонтанность, если эти сапоги занимает снять больше времени, чем отгрысть лифчик?!!!
Их обязательно надо снимать?
Tiktak
02-23-2010, 11:43 PM
Какая уж тут спонтанность, если эти сапоги занимает снять больше времени, чем отгрысть лифчик?!!!
стоя в сапогах на каблуках в коридоре, перед зеркалом...спонтанно enough?:grum:
vitalysk
02-23-2010, 11:44 PM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CYtgHE89I/AAAAAAAAEMs/0qKPIXWPHlQ/s800/P1060715.JPGhttp://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CZnyw5ZGI/AAAAAAAAENM/emfL84lNrJc/s800/P1060726.JPG
:good: :)
vitalysk
02-23-2010, 11:44 PM
стоя в сапогах на каблуках в коридоре, перед зеркалом...спонтанно enough?:grum:
Наклонись к зеркалу!
vitalysk
02-23-2010, 11:45 PM
Их обязательно надо снимать?
По-вкусу, Беркут, по-вкусу.
Tiktak
02-23-2010, 11:45 PM
"Ах мои бедные ножки! Наконец-то вы вместе!" ;) :grum:ну нэт...
интересно развлекаться... наблюдать как мужики запинаются на ровном месте... при виде случайно обнаженной ноги:grum:
Tiktak
02-23-2010, 11:46 PM
Наклонись к зеркалу!
еще для доминации за жепу бoльно укуси:grum:
у меня фетишь к моим собственным ногам.
шас проверим кто чего не боится:грум:
Ну так покажи - и всё сразу станет ясно...
anna salinas
02-24-2010, 05:56 AM
Их обязательно надо снимать?
Ой какой горячий мужчина :mrgreen:
а колготки снимать надо или так сойдет? :smoke:
Reverend
02-24-2010, 05:59 AM
Ой какой горячий мужчина :mrgreen:
а колготки снимать надо или так сойдет? :smoke:
Кстати, а как ты предпочитаешь? :)
anna salinas
02-24-2010, 06:07 AM
Кстати, а как ты предпочитаешь? :)
Я предпочитаю такую chernuju кожаную униформу с кепкой, стилетос, плетку в руке и прикованного к кровати голого мужчину :mrgreen:
Reverend
02-24-2010, 08:52 AM
Я предпочитаю такую chernuju кожаную униформу с кепкой, стилетос, плетку в руке и прикованного к кровати голого мужчину :mrgreen:
Ого! А ласки там разные? Или это фигня? :)
anna salinas
02-24-2010, 10:15 AM
Ого! А ласки там разные? Или это фигня? :)
Ну а плетка в руке на что? :grum: :grum: :grum:
Ну а плетка в руке на что? :grum: :grum: :grum:
Да, да... приласкай его, приласкай...:grum:
Reverend
02-24-2010, 10:24 AM
Ну а плетка в руке на что? :grum: :grum: :grum:
Дык, это уже садо-мазо какое-то :)
Да, да... приласкай его, приласкай...:grum:
Добрая деушка - ниче не скажешь! :rolleyes:
Yurcha
02-24-2010, 10:29 AM
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - can be агрессивны и spontaneus в сексе...:)
RS....к то му же когда ноги длинные и красивые.... это как фетиш для самой женшины обувать свои ножки в красивые туфельки....
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!
Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.
TakNeBivaet
02-24-2010, 10:31 AM
:grum:
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!
Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.
Не понял - Тик Так выставляла оголённые фотки? Где? Неужели я пропустил?
Dantik
02-24-2010, 10:34 AM
Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?
Thank you!
Tiktak
02-24-2010, 10:35 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!
Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.
I am speechless... Можно мне сексуальные отношения иметь?
Dantik
02-24-2010, 10:35 AM
Не понял - Тик Так выставляла оголённые фотки? Где? Неужели я пропустил?
На форуме надо сидеть 24х7, чтоб ничего не пропускать. You snooze, you lose!
И ам спеечлесс... Можно мне сексуальные отношения иметь?
Нет - только половые...
Tiktak
02-24-2010, 10:38 AM
Не понял - Тик Так выставляла оголённые фотки? Где? Неужели я пропустил?
У двух форумчан от этого испортилось настроение...
:grum:
Reverend
02-24-2010, 10:41 AM
I am speechless... Можно мне сексуальные отношения иметь?
С предварительного одобрения форумчан :)
Yurcha
02-24-2010, 10:41 AM
На форуме надо сидеть 24х7, чтоб ничего не пропускать. You snooze, you lose!
:wink1:
Tiktak
02-24-2010, 10:45 AM
С предварительного одобрения форумчан :)
может мне еще и фото избранников ставить, для предварительного осуждения...
Мне нравится логика тех форумчан.... если ее бабушка в 40 лет нянчила.... так и мне надо срочно начать кого-то нянчить...
Может мне еще начать трусы насить....с начесом:grum:
Reverend
02-24-2010, 10:46 AM
может мне еще и фото избранников ставить, для предварительного осуждения...
Хороший ход мыслей :)
Yurcha
02-24-2010, 10:46 AM
I am speechless... Можно мне сексуальные отношения иметь?
Ты, мать, не обижайся на меня. Секс тебе можно иметь с кем хочешь, даже с теми кто намного моложе тебя.
Destenia
02-24-2010, 10:47 AM
Юрча троллит или мне показалось?
Tiktak
02-24-2010, 10:49 AM
Ты, мать, не обижайся на меня. Секс тебе можно иметь с кем хочешь, даже с теми кто намного моложе тебя.
завидует:grum:
Cherry29
02-24-2010, 10:50 AM
И ам спеечлесс... Можно мне сексуальные отношения иметь?
Не слушай этих завистникофф,ставь любЫе..
ты хорошо вЫглядишь![:good:]
Ласка
02-24-2010, 10:54 AM
завидует:grum:
Не слушай никого!!!
Тобой тут все восхищаются. Черри29 даже мне о тебе в привате писала, мол смотри какие у нас девушки на форуме красивые!
Ватрушка
02-24-2010, 10:54 AM
ТикТак, поставь фотки :) мы полюбуемся :)
Ласка
02-24-2010, 10:55 AM
Не слушай этих завистникофф,ставь любЫе..
ты хорошо вЫглядишь![:good:]
O! Great minds think alike:leader:
С предварительного одобрения форумчан :)
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
Ватрушка
02-24-2010, 10:56 AM
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
:grum::grum::grum::grum: сорри, эдик
Не слушай никого!!!
Тобой тут все восхищаются. Черри29 даже мне о тебе в привате писала, мол смотри какие у нас девушки на форуме красивые!
Разглашениe частной переписки чревато последствиями...
Rysya
02-24-2010, 10:57 AM
Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
а полоска обязательно должна быть черной?
Акватрель
02-24-2010, 11:00 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!
Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.
:rofl: это что-то..
А теперь. Юрча, ставь свои, сравним.. Кстати, ты уже в бальзаковском или пока нет?:34:
Cherry29
02-24-2010, 11:01 AM
Не слушай никого!!!
Тобой тут все восхищаются. Черри29 даже мне о тебе в привате писала, мол смотри какие у нас девушки на форуме красивые!
А что мне Ласка написала, http://s17.rimg.info/c37cdd4a9ffd03e550b74c029dedde33.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139404.html)
не узнает никто!!!:lol:
vitalysk
02-24-2010, 11:02 AM
Я предпочитаю такую chernuju кожаную униформу с кепкой, стилетос, плетку в руке и прикованного к кровати голого мужчину :mrgreen:
Я тебе это все, кроме стилетос, могу, как-бы одолжить. :)
Cherry29
02-24-2010, 11:05 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!
Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.
Жлюка:8:
Ласка
02-24-2010, 11:06 AM
А что мне Ласка написала, http://s17.rimg.info/c37cdd4a9ffd03e550b74c029dedde33.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139404.html)
не узнает никто!!!:lol:
Ты у меня прям как Зоя Космодемьянская :nail:
Destenia
02-24-2010, 11:06 AM
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
Все это мне напомнило : а морду можно подушкой прикрыть (с)
Нехорошо,Эдик
Cherry29
02-24-2010, 11:07 AM
Ты у меня прям как Зоя Космодемьянская :nail:
Просто я уже не помню..:8:
только помню,что она тебе понравилась:1:
Ласка
02-24-2010, 11:13 AM
Просто я уже не помню..:8:
только помню,что она тебе понравилась:1:
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.
И Милька очень нравится! с задором девчёнка, её фотки очень энергичны:)
а полоска обязательно должна быть черной?
на лице - да; на лобке может быть блондинистой...
Reverend
02-24-2010, 11:17 AM
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.
И Милька очень нравится! с задором девчёнка, её фотки очень энергичны:)
А твои где с повязкой поверх груди? :wink1:
Dantik
02-24-2010, 11:18 AM
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
Пральное решение. Я б даже предложил отдельный тред для каждой форумчанки.
Cherry29
02-24-2010, 11:18 AM
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.
И Милька очень нравится! с задором девчёнка, её фотки очень энергичны:)
Да!)
Dantik
02-24-2010, 11:19 AM
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.
Рыжая это кто?
Rysya
02-24-2010, 11:19 AM
на лице - да; на лобке может быть блондинистой...
а если там бразилиан..всеравно надо бляндинку?:grum:
Ласка
02-24-2010, 11:20 AM
А твои где с повязкой поверх груди? :wink1:
:rolleyes:
Пральное решение. Я б даже предложил отдельный тред для каждой форумчанки.
нет, ну мы же пытаемся сохранить прайваси...
Sarochka
02-24-2010, 11:21 AM
а полоска обязательно должна быть черной?
я подумала про полосочку на лобке
госспади, куда мир котица? :shy:
Ласка
02-24-2010, 11:21 AM
Рыжая это кто?
с круглой попкой
я подумала про полосочку на лобке
госспади, куда мир котица? :шы:
Сарочка, не беспокойтесь, вам это не грозит - вы же блондинка...
Ласка
02-24-2010, 11:22 AM
Да!)
После такого ответа, ты теперь обязана мне показать свою фотку:love3:
Cherry29
02-24-2010, 11:25 AM
Рыжая это кто?
CMYK )
Dantik
02-24-2010, 11:26 AM
с круглой попкой
А-ааа, Семён Семёныч! СМЫК! :good:
а если там бразилиан..всеравно надо бляндинку?:грум:
Скорее по принципу, чем богаты, то и рады...
Reverend
02-24-2010, 11:28 AM
я подумала про полосочку на лобке
госспади, куда мир котица? :shy:
Такая тоже приветствуется :)
Ласка
02-24-2010, 11:30 AM
А-ааа, Семён Семёныч! СМЫК! :good:
Придумаю же себе имена, ни уму ни памяти. Написала бы Анжелика!, я б запомнила :)
Rysya
02-24-2010, 11:31 AM
Скорее по принципу, чем богаты, то и рады...
ох..ну хорошо хоть так:34:отлегло..значит можно пытаться:grum:
Reverend
02-24-2010, 11:33 AM
Придумаю же себе имена, ни уму ни памяти. Написала бы Анжелика!, я б запомнила :)
Ну тебе ведь тоже нравятся вот такие особи:
http://basik.ru/images/weasel/short.jpg
Cherry29
02-24-2010, 11:34 AM
Придумаю же себе имена, ни уму ни памяти. Написала бы Анжелика!, я б запомнила :)
А что её Анжелика зовут?:rolleyes:
Reverend
02-24-2010, 11:35 AM
А что её Анжелика зовут?:rolleyes:
Её:
http://basik.ru/images/weasel/short.jpg
зовут Шуршуня :)
Glafira
02-24-2010, 11:36 AM
зафлудили тему
ставьте фотки!
Ласка
02-24-2010, 11:38 AM
[QUOTE=Reverend;3842095]Ну тебе ведь тоже нравятся вот такие особи:
Мне бы подошёл ник "Венера Милосская", Ласка - это просто мечта поэта:rolleyes:
Ласка
02-24-2010, 11:39 AM
А что её Анжелика зовут?:rolleyes:
Ну у неё волосы рЫжие как у Анжелики
Dantik
02-24-2010, 11:44 AM
Ну у неё волосы рЫжие как у Анжелики
Маркизы aнгелов или Варум?
Ласка
02-24-2010, 11:48 AM
Маркизы aнгелов или Варум?
Я только "Анжелика и король" читала
http://i013.radikal.ru/0803/53/5a846c513ce1.jpg
Dantik
02-24-2010, 11:50 AM
Я только "Анжелика и король" читала
Везёт тебе. А у меня книжка без картинок была. :rolleyes:
Ласка
02-24-2010, 11:52 AM
Везёт тебе. А у меня книжка без картинок была. :rolleyes:
Тебе с картинками книжки нельзя, ты тогда буквы читать не будешь :)
Reverend
02-24-2010, 11:53 AM
Я только "Анжелика и король" читала
http://i013.radikal.ru/0803/53/5a846c513ce1.jpg
Угу, с этой можно было бы на то время побороться :)
Cherry29
02-24-2010, 11:53 AM
Ну у неё волосы рЫжие как у Анжелики
Аха,значит если рЫжая,значит Анжелика..
поняла :wink:
vitalysk
02-24-2010, 12:00 PM
Аха,значит если рЫжая,значит Анжелика..
поняла :wink:
Я б, невооруженным глазом, сказал бы что у тебя на аватаре брунетка...:mor:
Alex5448
02-24-2010, 12:11 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.
vitalysk
02-24-2010, 12:20 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.
Ужас.
Я только "Анжелика и король" читала
хттп://и013.радикал.ру/0803/53/5а846ц513це1.йпг
А я это смотрел - не смотря на то, что фильм был до 16-ти лет смотреть запрещено...взял мамин карандаш и осторожненько-осторожненько подкрасил пушок над губой, и получились неплохие усы...
Dantik
02-24-2010, 12:37 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.
Эта правильна. Критиковать нужно позитивно! :34:
Ватрушка
02-24-2010, 12:37 PM
Эта правильна. Критиковать нужно позитивно! :34:
начинай :)
Spartacus
02-24-2010, 12:38 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.
что это ещё за ходы такие, конями, а? Прекрасная половина моего человечества ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА знать, если она - половина - совсем даже и не прекрасная, а даже наоборт. А то так и будет жить в зазеркалье собственного неведения.
Работа такая -- подниматель женских ресниц!!!
Dantik
02-24-2010, 12:38 PM
начинай :)
Ставь!
Aurbo
02-24-2010, 12:38 PM
Хотите, я щас поставлю свою фото топлесс?или в..бикини? только критикуйте позитивно...:27::oops:
Ватрушка
02-24-2010, 12:39 PM
Ставь!
ненадолго
Dantik
02-24-2010, 12:40 PM
что это ещё за ходы такие, конями, а? Прекрасная половина моего человечества ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА знать, если она - половина - совсем даже и не прекрасная, а даже наоборт. А то так и будет жить в зазеркалье собственного неведения.
Работа такая -- подниматель женских ресниц!!!
"Безумству храбрых..." :cr:
Ватрушка
02-24-2010, 12:40 PM
фотки не копируйте плиииз
Dantik
02-24-2010, 12:41 PM
Хотите, я щас поставлю свою фото топлесс?или в..бикини? только критикуйте позитивно...:27::oops:
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1111111111111111111
начинай :)
Ну например...гм...у Ватрушки очень красивый рот, но менее яркая помада выгодно подчеркнула by пленительную грусть её глаз...
Spartacus
02-24-2010, 12:42 PM
Хотите, я щас поставлю свою фото топлесс?или в..бикини? только критикуйте позитивно...:27::oops:
спокойствие, только спокойствие. У тебя сиське реальные? исполинских размеров али чяго?
Dantik
02-24-2010, 12:43 PM
[QUOTE=Ватрушка;3842437]ненадолго
Парень решил глаза завязать... No comments!
Alex5448
02-24-2010, 12:43 PM
Ужас.
А шо такое?
Ватрушка
02-24-2010, 12:43 PM
Парень решил глаза завязать... No comments!
да, я ему совсем не нравлюсь:grum:
Dantik
02-24-2010, 12:45 PM
фотки не копируйте плиииз
Это вот не Ватрушка, нед... Это целая булочная!
Ватрушка
02-24-2010, 12:47 PM
Это вот не Ватрушка, нед... Это целая булочная!
угу:leader:
держи еще на критику :)
Aurbo
02-24-2010, 12:48 PM
НОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1111111111111111111
Вот такие вот индивидуумы - не будем показывать пальцем - глушат всякую инициативу на корню..
Tiktak
02-24-2010, 12:48 PM
что это ещё за ходы такие, конями, а? Прекрасная половина моего человечества ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА знать, если она - половина - совсем даже и не прекрасная, а даже наоборт. А то так и будет жить в зазеркалье собственного неведения.
Работа такая -- подниматель женских ресниц!!!
а критики кто?:grum:
Dantik
02-24-2010, 12:49 PM
угу:leader:
держи еще на критику :)
Нет, я отказываюсь. Меня в детстве учили таких людей не критиковать.
Dantik
02-24-2010, 12:50 PM
Вот такие вот индивидуумы - не будем показывать пальцем - глушат всякую инициативу на корню..
Спасибо. Я боялся, что не сработает. :34:
Aurbo
02-24-2010, 12:50 PM
спокойствие, только спокойствие. У тебя сиське реальные? исполинских размеров али чяго?
Чё ты так взволновался? вот поставлю и заценишь..:kos:
Tiktak
02-24-2010, 12:50 PM
Вот такие вот индивидуумы - не будем показывать пальцем - глушат всякую инициативу на корню..
ставь топлесс.... Дантика с его критикой к хуям:grum:
Aurbo
02-24-2010, 12:51 PM
ставь топлесс.... Дантика с его критикой к хуям:грум:
В конце концов, пусть закроет глаза...
Ватрушка
02-24-2010, 12:52 PM
Нет, я отказываюсь. Меня в детстве учили таких людей не критиковать.
ну вот :( а эту?
Dantik
02-24-2010, 12:53 PM
В конце концов, пусть закроет глаза...
Спасибо за предупреждение. Я ушёл. :34:
Aurbo
02-24-2010, 12:57 PM
Спасибо за предупреждение. Я ушёл. :34:
Чёртик,вернись! Я пошутила! Я больше не буду!(Буду, буду...:crazy:)
Dantik
02-24-2010, 12:59 PM
ну вот :( а эту?
Классная фотка. Тока большая. В два раза меньше было бы самое то:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35692&d=1267037962
Rysya
02-24-2010, 01:00 PM
Классная фотка. Тока большая. В два раза меньше было бы самое то:
ой попа образцово показательная..супер упругая..Дантик ну скажи..не попа а МЕЧТА:34:
Dantik
02-24-2010, 01:01 PM
Чёртик,вернись! Я пошутила! Я больше не буду!(Буду, буду...:crazy:)
:good:
Ватрушка
02-24-2010, 01:01 PM
Классная фотка. Тока большая. В два раза меньше было бы самое то:
то есть жоп надо уменьшить, я верно поняла?:)
Spartacus
02-24-2010, 01:02 PM
[QUOTE=Ватрушка;3842437]ненадолго
Парень решил глаза завязать... No comments!
И правильно сделал! Женский организм нужно знать как свои пять пальцев! Как автомат -- разобрал, собрал, сделал проверку, а спппппиииииичка то ещё горит, шальная. Так и с женским организмом -- штоб если в темноте, рраз, нашёл-нащупал, погладил-возбудил <если чего, то можно и сплюнуть разок другой> и сделал своё дело!!! а сппппппиччччка то ещё горит, шальная.
У меня воопщето чёрный пояс по нахождению Г-спот --- 5.5 секунды, мой лучший результат.
Dantik
02-24-2010, 01:02 PM
ой попа образцово показательная..супер упругая..Дантик ну скажи..не попа а МЕЧТА:34:
100%
Ватрушка
02-24-2010, 01:04 PM
да, поп можно обтачить :) немного :)
Дантик, ты критикуй, я все записываю :)
Dantik
02-24-2010, 01:04 PM
то есть жоп надо уменьшить, я верно поняла?:)
Nope.
Spartacus
02-24-2010, 01:04 PM
а критики кто?:grum:
умудрённые жизнью человеки, знатоки женских душ <и не только>, утомлённые путники наслаждающиеся жизнью на пеекрёстках дорог судьбоносных
Ватрушка
02-24-2010, 01:04 PM
Nope.
ура!:leader:
Rysya
02-24-2010, 01:05 PM
вижу красную юбку..фотка не увеличивается
Alex5448
02-24-2010, 01:08 PM
да, поп можно обтачить :) немного :)
Дантик, ты критикуй, я все записываю :)
Все как надо. Одобряю.
berkut76
02-24-2010, 01:11 PM
Ой какой горячий мужчина :mrgreen:
а колготки снимать надо или так сойдет? :smoke:
If they are crotchless, why?
Ватрушка
02-24-2010, 01:13 PM
вижу красную юбку..фотка не увеличивается
я исправила :) теперь можно кликать
Rysya
02-24-2010, 01:13 PM
If they are crotchless, why?
http://www.teddygirl.com/crotchless-pantyhose.html
они на сейле
Spartacus
02-24-2010, 01:19 PM
If they are crotchless, why?
Нет, спешка хороша при ловле блох, братан, или когда долго без секса. Ведь раздевать это тоже удовольствие!!!
Хотя, с кем из нас не случался НЕ безопасный секс??? Всяко бывает, нужно уметь себя контролировать, ёпэрэсэтэ.
berkut76
02-24-2010, 01:20 PM
ну вот :( а эту?
Не, Ватрушка конечно класс, но почему её кто-то оставил в багажном отделении (так кажетьса по фону) или это её сдали в lost & found?
Ватрушка
02-24-2010, 01:21 PM
Не, Ватрушка конечно класс, но почему её кто-то оставил в багажном отделении (так кажетьса по фону) или это её сдали в lost & found?
ващет, это на стройке:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 01:35 PM
Руся :) вот так надо :) во время шторма
Dantik
02-24-2010, 01:38 PM
Нет, спешка хороша при ловле блох, братан, или когда долго без секса. Ведь раздевать это тоже удовольствие!!!
Хотя, с кем из нас не случался НЕ безопасный секс??? Всяко бывает, нужно уметь себя контролировать, ёпэрэсэтэ.
Thanks for the lecture, Mr. 5.5 sec.
Dantik
02-24-2010, 01:41 PM
я исправила :) теперь можно кликать
Вот эти красная плюшевая юбка и пустой стакан убивают всю атмосфЭру праздника. :rolleyes:
Ватрушка
02-24-2010, 01:42 PM
Вот эти красная плюшевая юбка и пустой стакан убивают всю атмосфЭру праздника. :rolleyes:
юбка не плюшевая:rolleyes:
Dantik
02-24-2010, 01:42 PM
ващет, это на стройке:grum:
Та ты вечно на стройке... строишь из себя непонятно чтo! :crz:
Ватрушка
02-24-2010, 01:43 PM
Та ты вечно на стройке... строишь из себя непонятно чтo! :crz:
больше не буду :)
Dantik
02-24-2010, 01:44 PM
юбка не плюшевая:rolleyes:
С критиками не спорят! :17:
Spartacus
02-24-2010, 01:44 PM
Thanks for the lecture, Mr. 5.5 sec.
Та чё там, мне ж для своих не жалко. У меня тех истин жизненных столько, опыт -- его не пропьёшь. Так точно, 5.5 сек и Г-спот в кармане, точнее под пальцем.
Rysya
02-24-2010, 01:49 PM
ой лапуся..вот оптимистичная душа..улыбка до ушей...я вечно ору..не жрите снег там собаки писяли..не валяйтесь долго..заболеете..вообщем парти пупер:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 01:50 PM
ой лапуся..вот оптимистичная душа..улыбка до ушей...я вечно ору..не жрите снег там собаки писяли..не валяйтесь долго..заболеете..вообщем парти пупер:grum:
я тоже в детстве ела снег:grum:
Rysya
02-24-2010, 01:50 PM
Вот эти красная плюшевая юбка и пустой стакан убивают всю атмосфЭру праздника. :rolleyes:
Дантик..я знаю..окажись ты рядом стакан бы не пустовал:34:
Rysya
02-24-2010, 01:51 PM
я тоже в детстве ела снег:grum:
я сосульки жрала:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 01:51 PM
я сосульки жрала:grum:
а потом какие собачки, когда снег только выпал:grum:
Spartacus
02-24-2010, 01:54 PM
я сосульки жрала:grum:
а потом выросла и..перешла на морковку! там ведь столько всего полезного.
Rysya
02-24-2010, 01:54 PM
а потом какие собачки, когда снег только выпал:grum:
ты прав:34:хотя вот сошел снег и миникучек вокруг дофига:34:
Rysya
02-24-2010, 01:54 PM
а потом выросла и..перешла на морковку! там ведь столько всего полезного.
полезла целоваться:grum:
Ватрушка
02-24-2010, 01:55 PM
ты прав:34:хотя вот сошел снег и миникучек вокруг дофига:34:
но в свежем то нет... и эт.. сосульки сосать надо:wink1: а не жрать:grum:
Dantik
02-24-2010, 01:56 PM
Дантик..я знаю..окажись ты рядом стакан бы не пустовал:34:
Та ладно, не надо из меня делать змея-искусителя. Судя по тому, что стакан пустой, содержимое было выпито. :good:
Rysya
02-24-2010, 01:56 PM
но в свежем то нет... и эт.. сосульки сосать надо:wink1: а не жрать:grum:
маловат калибр..только и остается шо зубы точить:grum:
Rysya
02-24-2010, 01:57 PM
Та ладно, не надо из меня делать змея-искусителя. Судя по тому, что стакан пустой, содержимое было выпито. :good:
а мне кажется за щастя тому кто в твои сети попадет..нутром чую:34:
Ватрушка
02-24-2010, 01:57 PM
а мне кажется за щастя тому кто в твои сети попадет..нутром чую:34:
он наливать не будет:grum: он другое будет делать:grum:
Rysya
02-24-2010, 01:59 PM
он наливать не будет:grum: он другое будет делать:grum:
за что и имеет хорошую репутацию:leader:
Dantik
02-24-2010, 02:00 PM
а мне кажется за щастя тому кто в твои сети попадет..нутром чую:34:
Это у вас сети, а я так, погулять вышел. ;)
Spartacus
02-24-2010, 02:01 PM
полезла целоваться:grum:
только осторожно! если у меня что-то будет выпирать из штанов, то это просто от радости человеческой
Rysya
02-24-2010, 02:03 PM
только осторожно! если у меня что-то будет выпирать из штанов, то это просто от радости человеческой
как хорошо встретить нормальную физиологическую реакцию...:34:
Spartacus
02-24-2010, 02:05 PM
маловат калибр..только и остается шо зубы точить:grum:
какие мы кааапризные, калибр не тот, зубки не достаточно острые. А язычки? язычки у нас какие???
Ватрушка
02-24-2010, 02:05 PM
какие мы кааапризные, калибр не тот, зубки не достаточно острые. А язычки? язычки у нас какие???
маленькие:rolleyes:
Rysya
02-24-2010, 02:07 PM
какие мы кааапризные, калибр не тот, зубки не достаточно острые. А язычки? язычки у нас какие???
:grum::grum:так буду делать артикуляцию сегодня....
Ватрушка
02-24-2010, 02:11 PM
нееееееееееееееееееет, я не ставила нагих фоток:grum: у меня не идеальная фигура, чтобы показывать ее обнаженной :)
vitalysk
02-24-2010, 02:12 PM
да, поп можно обтачить :) немного :)
Дантик, ты критикуй, я все записываю :)
Как хочешь.
vitalysk
02-24-2010, 02:13 PM
А шо такое?
Домострой.
Aurbo
02-24-2010, 02:14 PM
Паадумаешь..У мея тоже не идеальная, но я же ставила..
Ватрушка
02-24-2010, 02:14 PM
Как хочешь.
ты о чем?:)
vitalysk
02-24-2010, 02:18 PM
http://www.teddygirl.com/crotchless-pantyhose.html
они на сейле
Пару раз меня улыбнуло, когда женщина, одевала трусы, не на, а под них. Я ничего не сказал. Мысль о том, что она это делает редко, и постаралась ради меня была сладко приятна. :)
Ватрушка
02-24-2010, 02:23 PM
Пару раз меня улыбнуло, когда женщина, одевала трусы, не на, а под них. Я ничего не сказал. Мысль о том, что она это делает редко, и постаралась ради меня была сладко приятна. :)
так там на картинках трусы под:rolleyes: почему ты решил, что надо сверху трусы надевать?
vitalysk
02-24-2010, 02:23 PM
ты о чем?:)
О фрезировальных станках.
Ватрушка
02-24-2010, 02:24 PM
О фрезировальных станках.
какойужас!
vitalysk
02-24-2010, 02:24 PM
так там на картинках трусы под:rolleyes: почему ты решил, что надо сверху трусы надевать?
Здрасте, приехали...
Але?
Ватрушка
02-24-2010, 02:25 PM
Здрасте, приехали...
Але?
я не знаю, не носила такого:rolleyes:
vitalysk
02-24-2010, 02:25 PM
какойужас!
Кому-как.
Spartacus
02-24-2010, 02:26 PM
Пару раз меня улыбнуло, когда женщина, одевала трусы, не на, а под них. Я ничего не сказал. Мысль о том, что она это делает редко, и постаралась ради меня была сладко приятна. :)
как?? колготки под нижнее бельё? или чулочки? Што там у тебя за круг общения такой? Эххма, был на прошлых выходных в одном южном городке...какие они всё-таки уматовые, эти южные девушки, а южный акцент???? Это же вообще афродизиак какой-то, без анастэтика!!!
vitalysk
02-24-2010, 02:27 PM
я не знаю, не носила такого:rolleyes:
Нет ну трусы на них одевать стоит, если день долгий. Можно правда в машине снять, перед тем, как заходишь к нему в дом. Ведь они одеты поверх...
Tiktak
02-24-2010, 02:29 PM
умудрённые жизнью человеки, знатоки женских душ <и не только>, утомлённые путники наслаждающиеся жизнью на пеекрёстках дорог судьбоносных
Ради бога не говорите ерундты!
"Клуб Знатоков ":grum:
Ватрушка
02-24-2010, 02:29 PM
Нет ну трусы на них одевать стоит, если день долгий. Можно правда в машине снять, перед тем, как заходишь к ниму в дом. Ведь они одеты поверх...
ты хочешь сказать что они без трусов носятся?:rolleyes:
vitalysk
02-24-2010, 02:33 PM
ты хочешь сказать что они без трусов носятся?:rolleyes:
Иногда по-компютеру сложно обьяснить продвинутые концепции. Я, наверно, теряю свой навык в обьяснении, так как сегодня, как и в последнее время, много работаю из дома.
Tiktak
02-24-2010, 02:38 PM
Здрасте, приехали...
Але?
Витли-ск, это только тебе одному понятный фетиш....
обычное мужское и3врашение ... если она не носит трусы... и не ваши дырявые на мотне колготки:grum::grum::grum::grum:
(sorry):)
Tiktak
02-24-2010, 02:39 PM
ты хочешь сказать что они без трусов носятся?:rolleyes:
Ватруха... он жуткий изврашенец....
он хочет чтоб трусы она носила.... он их будет здирать зубами, в процессе любовной игры:grum::grum::grum::grum::grum:
Tiktak
02-24-2010, 02:41 PM
как?? колготки под нижнее бельё? или чулочки? Што там у тебя за круг общения такой? Эххма, был на прошлых выходных в одном южном городке...какие они всё-таки уматовые, эти южные девушки, а южный акцент???? Это же вообще афродизиак какой-то, без анастэтика!!!
ты имеешь ввиду негритянок из окрестностей Атланты?
berkut76
02-24-2010, 02:42 PM
Ватруха... он жуткий изврашенец....
он хочет чтоб трусы она носила.... он их будет здирать зубами, в процессе любовной игры:grum::grum::grum::grum::grum:
А если они edible так ещё и подкрепитьса можно будет.
Ватрушка
02-24-2010, 02:43 PM
Ватруха... он жуткий изврашенец....
он хочет чтоб трусы она носила.... он их будет здирать зубами, в процессе любовной игры:grum::grum::grum::grum::grum:
я поняла, что он предлагает трусы носить поверх колготок:rolleyes:
Spartacus
02-24-2010, 02:47 PM
ты имеешь ввиду негритянок из окрестностей Атланты?
зачем негритянок, а? южаночек из окрестностей Алабамы. Алабама это вообще штат контрастов!!! Долой все стереотипы, ведь жизнь ..она так многообразна и противоречива, одновременно <ушёл в думы былые, в грёзы дней минувших>
berkut76
02-24-2010, 02:52 PM
зачем негритянок, а? южаночек из окрестностей Алабамы. Алабама это вообще штат контрастов!!! Долой все стереотипы, ведь жизнь ..она так многообразна и противоречива, одновременно <ушёл в думы былые, в грёзы дней минувших>
А что тебе чёрненькие сделали? В Атланте они супер даже по сравнению с НЙ. Блондинки в NC тоже неплохие, правда ну уж очень тупые.
Милька
02-24-2010, 02:56 PM
кто жрал сосульки в детстве - тот теперь пишит на форуми
диагноз
/рисует вымпел/
Spartacus
02-24-2010, 02:58 PM
А что тебе чёрненькие сделали? В Атланте они супер даже по сравнению с НЙ. Блондинки в NC тоже неплохие, правда ну уж очень тупые.
да ну их, гэтто битчес. Есть разница, как ни крути. Даже их речь, манера поведения, говорят даже запахи и тактильные ощущения какие-то.. гэтто лэвел, одним словом.
vitalysk
02-24-2010, 02:59 PM
я поняла, что он предлагает трусы носить поверх колготок:rolleyes:
Видишь, как хорошо меня Тик-Так лично знает! От Бостона до Флориды - мышкой подать!
Завидуй! :)
Ты правильно поняла. Для свидания, чтоб сделать подарок мужчине, нижнее белье, если уж одевается, то именно поверх крочлес колготок. Но, при нынешней погоде, можно сапоги, джинсы и просто крочлес колготки. :)
berkut76
02-24-2010, 03:01 PM
да ну их, гэтто битчес. Есть разница, как ни крути. Даже их речь, манера поведения, говорят даже запахи и тактильные ощущения какие-то.. гэтто лэвел, одним словом.
У меня остались очень хорошие впечатления. В Атланте они такие худенькие, апетитные, а гетто это у меня в Окланде.
berkut76
02-24-2010, 03:03 PM
Видишь, как хорошо меня Тик-Так лично знает! От Бостона до Флориды - мышкой подать!
Завидуй! :)
Ты правильно поняла. Для свидания, чтоб сделать подарок мужчине, нижнее белье, если уж одевается, то именно поверх крочлес колготок. Но, при нынешней погоде, можно сапоги, джинсы и просто крочлес колготки. :)
У нас разные вкусы, для свидания как раз lingerie, a crotchless это то что "по быстрому" було удобнее.
vitalysk
02-24-2010, 03:06 PM
У нас разные вкусы, для свидания как раз lingerie, a crotchless это то что "по быстрому" було удобнее.
"Чтоб по-быстрому было удобно"?
Так, форумчанки, признавайтесь, кто сдесь носит колготки "чтоб по-быстому было удобно"? :grum:
berkut76
02-24-2010, 03:07 PM
"Чтоб по-быстрому было удобно"?
Так, форумчанки, признавайтесь, кто сдесь носит колготки "чтоб по-быстому было удобно"? :grum:
Мы же о crotchless говорим, а не о "стандартных".
Акватрель
02-24-2010, 03:08 PM
МНЕ АНЕК ВСПОМНИЛСЯ ПРО ПАЛьЦЫ НОГ, СЕКС И КОЛГОТКИ))
МНЕ АНЕК ВСПОМНИЛСЯ ПРО ПАЛьЦЫ НОГ, СЕКС И КОЛГОТКИ))
ну так рассказывай :)
vitalysk
02-24-2010, 03:20 PM
Мы же о crotchless говорим, а не о "стандартных".
Ну так мы и о наших милых форумчанках говорим, а не о прекрасных сумасшедших существах, которые в реале подарили нам самые яркие воспоминания нашей жизни.
Акватрель
02-24-2010, 03:21 PM
ну так рассказывай :)
он такой длинный.. короче, смешно))
Tiktak
02-24-2010, 03:21 PM
Видишь, как хорошо меня Тик-Так лично знает! От Бостона до Флориды - мышкой подать!
Завидуй! :)
Ты правильно поняла. Для свидания, чтоб сделать подарок мужчине, нижнее белье, если уж одевается, то именно поверх крочлес колготок. Но, при нынешней погоде, можно сапоги, джинсы и просто крочлес колготки. :)
Ну ничего такого в подпобностях я не знаю про тебя...
я просто в обшем сказала, о средне-изврашенном мужчине...
PS.....и причем тут свидания.... женатые мужики разве не достойны такого удовольствия
Tiktak
02-24-2010, 03:23 PM
"Чтоб по-быстрому было удобно"?
Так, форумчанки, признавайтесь, кто сдесь носит колготки "чтоб по-быстому было удобно"? :grum:
что такое по-быстрому????
меньше часа вместе с фореплей???:grum:
vitalysk
02-24-2010, 03:24 PM
Ну ничего такого в подпобностях я не знаю про тебя...
я просто в обшем сказала, о средне-изврашенном мужчине...
PS.....и причем тут свидания.... женатые мужики разве не достойны такого удовольствия
Достойны-то они достойны, ну как часто, они его получают? Скорее всего, вместо этого они чаще слышут фразу "Ты меня совсем не ценишь". ;)
vitalysk
02-24-2010, 03:25 PM
что такое по-быстрому????
меньше часа вместе с фореплей???:grum:
Спроси Беркута.
В машине, туалете, заднем коридоре клуба?
vitalysk
02-24-2010, 03:28 PM
Тик-так, можно личный физический вопросс про женско-женскую любовь? :)
Tiktak
02-24-2010, 03:28 PM
Достойны-то они достойны, ну как часто, они его получают? Скорее всего, вместо этого они чаще слышут фразу "Ты меня совсем не ценишь". ;)
кто вам такие печальные ужосы рассакзываешь....
если тебе это твои женатые друзья рассказывют о своих нудных никогда нехотяших женах...
так можно и навсегда холостяком остаться:rolleyes:
IKIKO
02-24-2010, 03:29 PM
Везёт тебе. А у меня книжка без картинок была. :rolleyes:
И у меня, блин!
А рейп-сцену во дворце хотелось бы рассмотреть в деталях :lol:
Tiktak
02-24-2010, 03:31 PM
Спроси Беркута.
В машине, туалете, заднем коридоре клуба?
епть...это же публичные места....там грязно и людно...
наверное, у каждого свои изврашения...
можно конечно иногда и так.... но мне кажется женшине нужно для полного еффекта все же уделять больше времени, чем "по-быстренькому"
Tiktak
02-24-2010, 03:33 PM
Тик-так, можно личный физический вопросс про женско-женскую любовь? :)
Ну и?
только без демагогии:grum:
vitalysk
02-24-2010, 03:40 PM
кто вам такие печальные ужосы рассакзываешь....
если тебе это твои женатые друзья рассказывют о своих нудных никогда нехотяших женах...
так можно и навсегда холостяком остаться:rolleyes:
Меня их истории не пугают. Я четко отделяю свои мерки от других, какими бы близкими люди мне не были.
У меня во всех долгих отношениях медовый месяц продолжался до того момента, пока они не разваливались. Серж часто говорит, что секс не самое главное в отношениях. Я с одной стороны с ним согласен, но если у меня его нет в отношениях почти каждый день, я начинаю чувствовать, как если бы мы с моей любимой посорились, и я не просто физический озабоченный, хотя это есть, - но главное - душа болит, как будто меня сильно обидели. У меня все женщины были исключительно теплыми. Пару раз, когда я, не разпознавал и натыкался на "иную организацию" - наши отношения быстро заканчивалось и вспоминать об этих женщинах мне исключительно неприятно. Это пожалуй, единственные, с кем я потом, не оставался в друзьях.
vitalysk
02-24-2010, 03:44 PM
Ну и?
только без демагогии:grum:
В порнухе часто показывают, как женщины занимаются любовью трясь вагинами с противоложенных сторон крест накрест. Так можно кончить? Если сравнивать его со сношением между мужчиной и женщиной, в тех случаях, когда женщина способна кончить без дополнительной стимуляции, это, сам по-себе, полноценный процесс сношения?
Vostochnaya
02-24-2010, 03:48 PM
Все как надо. Одобряю.
ну ну..
IKIKO
02-24-2010, 03:52 PM
Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Черри права - пора перестать жрать на ночь (вот сегодня только еще чуть-чуть поем и все :lol:):
http://s61.radikal.ru/i173/1002/13/76a7bf90f854t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1002/13/76a7bf90f854.jpg.html)
Cherry29
02-24-2010, 03:53 PM
ну ну..
Дай ему,дай...
так ему и надо,а то ваще распоясЫлся..:8: