PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Сиамчик
02-21-2010, 10:23 PM
В каком месте?

а ты типа не знаешь:lol:

чего кричать-то? её ш всё равно кроме нас никто не видит:mads:

Alter Ego
02-21-2010, 10:24 PM
а ты типа не знаешь:lol:

чего кричать-то? её ш всё равно кроме нас никто не видит:mads:

Вот и я тоже так думаю.

Сиамчик
02-21-2010, 10:25 PM
Вот и я тоже так думаю.

что-то вы сегодня все слишком много думаете:kos:

Alter Ego
02-21-2010, 10:27 PM
что-то вы сегодня все слишком много думаете:kos:

Ну надо же мне иногда думать. А вдруг влюбишься в меня со страшной силой!

Сиамчик
02-21-2010, 10:28 PM
Ну надо же мне иногда думать. А вдруг влюбишься в меня со страшной силой!

пафтарюшка дядя хрюшка

Alter Ego
02-21-2010, 10:30 PM
пафтарюшка дядя хрюшка

Давай фотки ставь!

Сиамчик
02-21-2010, 10:31 PM
Давай фотки ставь!

я мазю с шумкой боюсь. у меня теперь фоткoфобия-боязнь ставить фотки:shy:

Dantik
02-21-2010, 10:32 PM
да я уже тебя люблю давно..сильно очень:leader:

Я это чувствую :kos:

Alter Ego
02-21-2010, 10:32 PM
я мазю с шумкой боюсь. у меня теперь фоткoфобия-боязнь ставить фотки:shy:

Так пока их нет.

Сиамчик
02-21-2010, 10:37 PM
Так пока их нет.

:grum:

berkut76
02-21-2010, 10:42 PM
:grum:

А белая курточка для маскировки? Так много снега навалило?

Сиамчик
02-21-2010, 10:45 PM
А белая курточка для маскировки? Так много снега навалило?

чтоб меня на виднo было с вражеского самолёта:rolleyes:

...
02-22-2010, 03:43 AM
я вернулась с Красной Поляны)
групповое фото с девочками
35628

larsen
02-22-2010, 04:47 AM
я вернулась с Красной Поляны)
групповое фото с девочками


[WOW!]
Красотище!!!!
/у кого пол батона?/

edik
02-22-2010, 05:12 AM
я вернулась с Красной Поляны)
групповое фото с девочками
35628

Счастлива, я скучал по вам и рад вас опять видеть...

Сиамчик
02-22-2010, 12:24 PM
мы со счaстливой спортсменки комсомолки красавицы:leader::leader:

Rysya
02-22-2010, 12:42 PM
:grum:

Сиамочка как тебе хорошо в БЕЛОМ.:leader:
Ножки такие секси:leader:

Сиамчик
02-22-2010, 01:03 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:leader::grum:

Rysya
02-22-2010, 01:04 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:leader::grum:

не будь так критична.замерзла видать:34:

berkut76
02-22-2010, 01:06 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:leader::grum:

Это у тебя всё в голове, сейчас выглядишь лучше чем на этой старой фотке.

Сиамчик
02-22-2010, 01:07 PM
Это у тебя всё в голове, сейчас выглядишь лучше чем на этой старой фотке.

ничего себе стaрой. этой осенью фоткались:lol:

Сиамчик
02-22-2010, 01:08 PM
не будь так критична.замерзла видать:34:

ага.ветрище был.

berkut76
02-22-2010, 01:10 PM
ничего себе стaрой. этой осенью фоткались:lol:

Да хоть на позапрошлой неделе. Хорошо выглядишь, успокойся или зайди в любой "Русский" ресторан и посмотри на формы девочек минимум на цервонец моложе тебя. Сравнение будет не в их пользу.

Rysya
02-22-2010, 01:10 PM
ой Беркут такой комплиман тебе сделал..день прошел не зря:34:

Сиамчик
02-22-2010, 01:12 PM
ну ладно..успокоили..

в джим сегодня не пойду:leader::grum:

Rysya
02-22-2010, 01:12 PM
ну ладно..успокоили..

в джим сегодня не пойду:leader::grum:

ну уж нет...пилите Шура:grum:

Baba_Yaga
02-22-2010, 04:35 PM
такую морду состряпала,как будто мне все должны:леадер::грум:

Лично я Сиамочкины фотки без рамки уже не воспринимаю...

Сиамчик
02-22-2010, 04:36 PM
вы все плохие

mineral
02-22-2010, 04:56 PM
Упустил фоту Амызонки! Якорь вам в печень! :tongue:

Сиамчик
02-22-2010, 05:04 PM
Упустил фоту Амызонки! Якорь вам в печень! :tongue:

:lol2:

Cherry29
02-22-2010, 05:11 PM
Упустил фоту Амызонки! Якорь вам в печень! :тонгуе:

Это вам в печень!
мы то её видели...
очень хорошенькая,симпАтулька:1:

berkut76
02-22-2010, 05:15 PM
Это вам в печень!
мы то её видели...
очень хорошенькая,симпАтулька:1:

А это решать только могут мужчины, мы более обьективны в этих вопоросах.

Акватрель
02-22-2010, 05:16 PM
А это решать только могут мужчины, мы более обьективны в этих вопоросах.

ага.. особенно некоторые...

marussya
02-22-2010, 06:47 PM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CYtgHE89I/AAAAAAAAEMs/0qKPIXWPHlQ/s800/P1060715.JPGhttp://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CZnyw5ZGI/AAAAAAAAENM/emfL84lNrJc/s800/P1060726.JPG

вот это ноги! Обалдеть!

Alter Ego
02-22-2010, 06:55 PM
вот это ноги! Обалдеть!

И не только ноги!

berkut76
02-22-2010, 09:17 PM
И не только ноги!

Ты тоже внимание на шляпку обратил?

Reverend
02-23-2010, 04:34 AM
И не только ноги!
Шляпа - классная! :)

Vostochnaya
02-23-2010, 04:40 AM
Ты тоже внимание на шляпку обратил?

чё вредничишь? смори и завидуй Милькиному мужу - тихо в сторонке :8:

Fofinha
02-23-2010, 11:09 PM
вот мы с сынулькой :) я, и я
35675

35674

35673

35676

edik
02-23-2010, 11:17 PM
Шляпа - классная! :)

а мне сапожки очень понравились. У меня вообще фетиш на сапоги - особенно ковбойские...

Vostochnaya
02-23-2010, 11:21 PM
классно!

Tiktak
02-23-2010, 11:24 PM
а мне сапожки очень понравились. У меня вообще фетиш на сапоги - особенно ковбойские...
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - can be агрессивны и spontaneus в сексе...:)

RS....к то му же когда ноги длинные и красивые.... это как фетиш для самой женшины обувать свои ножки в красивые туфельки....

edik
02-23-2010, 11:26 PM
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - цан бе агрессивны и спонтанеус в сексе...:)

что не есть негатив...

Tiktak
02-23-2010, 11:30 PM
что не есть негатив...
тебе может и позитив...
но есть такие которых это так пугает... боятся, что такиx over-sexed женшин трудно удовелтворить сексуально:grum:

Vostochnaya
02-23-2010, 11:32 PM
тебе может и позитив...
но есть такие которых это так пугает... боятся, что такиx over-sexed женшин трудно удовелтворить сексуально:grum:

ну значит это такие трусливые мужчинки - нафик такие нужны?
а Эдик вот не боится значит

edik
02-23-2010, 11:34 PM
ну значит это такие трусливые мужчинки - нафик такие нужны?
а Эдик вот не боится значит

едик не боится, едик любит...

Tiktak
02-23-2010, 11:39 PM
у меня фетишь к моим собственным ногам.
шас проверим кто чего не боится:grum:

vitalysk
02-23-2010, 11:40 PM
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - can be агрессивны и spontaneus в сексе...:)

RS....к то му же когда ноги длинные и красивые.... это как фетиш для самой женшины обувать свои ножки в красивые туфельки....

Какая уж тут спонтанность, если эти сапоги занимает снять больше времени, чем отгрысть лифчик?!!!

vitalysk
02-23-2010, 11:41 PM
у меня фетишь к моим собственным ногам.
шас проверим кто чего не боится:grum:

"Ах мои бедные ножки! Наконец-то вы вместе!" ;) :grum:

berkut76
02-23-2010, 11:42 PM
Какая уж тут спонтанность, если эти сапоги занимает снять больше времени, чем отгрысть лифчик?!!!

Их обязательно надо снимать?

Tiktak
02-23-2010, 11:43 PM
Какая уж тут спонтанность, если эти сапоги занимает снять больше времени, чем отгрысть лифчик?!!!
стоя в сапогах на каблуках в коридоре, перед зеркалом...спонтанно enough?:grum:

vitalysk
02-23-2010, 11:44 PM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CYtgHE89I/AAAAAAAAEMs/0qKPIXWPHlQ/s800/P1060715.JPGhttp://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S4CZnyw5ZGI/AAAAAAAAENM/emfL84lNrJc/s800/P1060726.JPG

:good: :)

vitalysk
02-23-2010, 11:44 PM
стоя в сапогах на каблуках в коридоре, перед зеркалом...спонтанно enough?:grum:

Наклонись к зеркалу!

vitalysk
02-23-2010, 11:45 PM
Их обязательно надо снимать?

По-вкусу, Беркут, по-вкусу.

Tiktak
02-23-2010, 11:45 PM
"Ах мои бедные ножки! Наконец-то вы вместе!" ;) :grum:ну нэт...
интересно развлекаться... наблюдать как мужики запинаются на ровном месте... при виде случайно обнаженной ноги:grum:

Tiktak
02-23-2010, 11:46 PM
Наклонись к зеркалу!
еще для доминации за жепу бoльно укуси:grum:

edik
02-23-2010, 11:52 PM
у меня фетишь к моим собственным ногам.
шас проверим кто чего не боится:грум:

Ну так покажи - и всё сразу станет ясно...

anna salinas
02-24-2010, 05:56 AM
Их обязательно надо снимать?


Ой какой горячий мужчина :mrgreen:
а колготки снимать надо или так сойдет? :smoke:

Reverend
02-24-2010, 05:59 AM
Ой какой горячий мужчина :mrgreen:
а колготки снимать надо или так сойдет? :smoke:
Кстати, а как ты предпочитаешь? :)

anna salinas
02-24-2010, 06:07 AM
Кстати, а как ты предпочитаешь? :)

Я предпочитаю такую chernuju кожаную униформу с кепкой, стилетос, плетку в руке и прикованного к кровати голого мужчину :mrgreen:

Reverend
02-24-2010, 08:52 AM
Я предпочитаю такую chernuju кожаную униформу с кепкой, стилетос, плетку в руке и прикованного к кровати голого мужчину :mrgreen:
Ого! А ласки там разные? Или это фигня? :)

anna salinas
02-24-2010, 10:15 AM
Ого! А ласки там разные? Или это фигня? :)

Ну а плетка в руке на что? :grum: :grum: :grum:

Sexi
02-24-2010, 10:21 AM
Ну а плетка в руке на что? :grum: :grum: :grum:

Да, да... приласкай его, приласкай...:grum:

Reverend
02-24-2010, 10:24 AM
Ну а плетка в руке на что? :grum: :grum: :grum:
Дык, это уже садо-мазо какое-то :)


Да, да... приласкай его, приласкай...:grum:
Добрая деушка - ниче не скажешь! :rolleyes:

Yurcha
02-24-2010, 10:29 AM
интересное обзервайшен...
некоторые мужчины не любят женшин в сапогах... они думают ( не без основания) что женшины которые носят такие сапоги - can be агрессивны и spontaneus в сексе...:)

RS....к то му же когда ноги длинные и красивые.... это как фетиш для самой женшины обувать свои ножки в красивые туфельки....

Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!

Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.

TakNeBivaet
02-24-2010, 10:31 AM
:grum:

edik
02-24-2010, 10:31 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!

Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.

Не понял - Тик Так выставляла оголённые фотки? Где? Неужели я пропустил?

Dantik
02-24-2010, 10:34 AM
Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?



Thank you!

Tiktak
02-24-2010, 10:35 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!

Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.
I am speechless... Можно мне сексуальные отношения иметь?

Dantik
02-24-2010, 10:35 AM
Не понял - Тик Так выставляла оголённые фотки? Где? Неужели я пропустил?

На форуме надо сидеть 24х7, чтоб ничего не пропускать. You snooze, you lose!

edik
02-24-2010, 10:36 AM
И ам спеечлесс... Можно мне сексуальные отношения иметь?

Нет - только половые...

Tiktak
02-24-2010, 10:38 AM
Не понял - Тик Так выставляла оголённые фотки? Где? Неужели я пропустил?
У двух форумчан от этого испортилось настроение...
:grum:

Reverend
02-24-2010, 10:41 AM
I am speechless... Можно мне сексуальные отношения иметь?
С предварительного одобрения форумчан :)

Yurcha
02-24-2010, 10:41 AM
На форуме надо сидеть 24х7, чтоб ничего не пропускать. You snooze, you lose!

:wink1:

Tiktak
02-24-2010, 10:45 AM
С предварительного одобрения форумчан :)
может мне еще и фото избранников ставить, для предварительного осуждения...
Мне нравится логика тех форумчан.... если ее бабушка в 40 лет нянчила.... так и мне надо срочно начать кого-то нянчить...
Может мне еще начать трусы насить....с начесом:grum:

Reverend
02-24-2010, 10:46 AM
может мне еще и фото избранников ставить, для предварительного осуждения...
Хороший ход мыслей :)

Yurcha
02-24-2010, 10:46 AM
I am speechless... Можно мне сексуальные отношения иметь?

Ты, мать, не обижайся на меня. Секс тебе можно иметь с кем хочешь, даже с теми кто намного моложе тебя.

Destenia
02-24-2010, 10:47 AM
Юрча троллит или мне показалось?

Tiktak
02-24-2010, 10:49 AM
Ты, мать, не обижайся на меня. Секс тебе можно иметь с кем хочешь, даже с теми кто намного моложе тебя.
завидует:grum:

Cherry29
02-24-2010, 10:50 AM
И ам спеечлесс... Можно мне сексуальные отношения иметь?

Не слушай этих завистникофф,ставь любЫе..
ты хорошо вЫглядишь![:good:]

Ласка
02-24-2010, 10:54 AM
завидует:grum:

Не слушай никого!!!

Тобой тут все восхищаются. Черри29 даже мне о тебе в привате писала, мол смотри какие у нас девушки на форуме красивые!

Ватрушка
02-24-2010, 10:54 AM
ТикТак, поставь фотки :) мы полюбуемся :)

Ласка
02-24-2010, 10:55 AM
Не слушай этих завистникофф,ставь любЫе..
ты хорошо вЫглядишь![:good:]

O! Great minds think alike:leader:

edik
02-24-2010, 10:55 AM
С предварительного одобрения форумчан :)

Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...

Ватрушка
02-24-2010, 10:56 AM
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
:grum::grum::grum::grum: сорри, эдик

edik
02-24-2010, 10:57 AM
Не слушай никого!!!

Тобой тут все восхищаются. Черри29 даже мне о тебе в привате писала, мол смотри какие у нас девушки на форуме красивые!

Разглашениe частной переписки чревато последствиями...

Rysya
02-24-2010, 10:57 AM
Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
а полоска обязательно должна быть черной?

Акватрель
02-24-2010, 11:00 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!

Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.

:rofl: это что-то..
А теперь. Юрча, ставь свои, сравним.. Кстати, ты уже в бальзаковском или пока нет?:34:

Cherry29
02-24-2010, 11:01 AM
Не слушай никого!!!

Тобой тут все восхищаются. Черри29 даже мне о тебе в привате писала, мол смотри какие у нас девушки на форуме красивые!

А что мне Ласка написала, http://s17.rimg.info/c37cdd4a9ffd03e550b74c029dedde33.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139404.html)
не узнает никто!!!:lol:

vitalysk
02-24-2010, 11:02 AM
Я предпочитаю такую chernuju кожаную униформу с кепкой, стилетос, плетку в руке и прикованного к кровати голого мужчину :mrgreen:

Я тебе это все, кроме стилетос, могу, как-бы одолжить. :)

Cherry29
02-24-2010, 11:05 AM
Тик-так, я видела твою фотку, у тебя ножки - класс, такие в сапоги грех обувать. Но с другой стороны, милая женщина, в таком почтенном возрасте, не стыдно оголённые фотки на общественный форум ставить?Срам то какой!

Моя бабушка в 40 лет меня уже няньчила.

Жлюка:8:

Ласка
02-24-2010, 11:06 AM
А что мне Ласка написала, http://s17.rimg.info/c37cdd4a9ffd03e550b74c029dedde33.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139404.html)
не узнает никто!!!:lol:

Ты у меня прям как Зоя Космодемьянская :nail:

Destenia
02-24-2010, 11:06 AM
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...
Все это мне напомнило : а морду можно подушкой прикрыть (с)
Нехорошо,Эдик

Cherry29
02-24-2010, 11:07 AM
Ты у меня прям как Зоя Космодемьянская :nail:

Просто я уже не помню..:8:
только помню,что она тебе понравилась:1:

Ласка
02-24-2010, 11:13 AM
Просто я уже не помню..:8:
только помню,что она тебе понравилась:1:

А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.

И Милька очень нравится! с задором девчёнка, её фотки очень энергичны:)

edik
02-24-2010, 11:15 AM
а полоска обязательно должна быть черной?

на лице - да; на лобке может быть блондинистой...

Reverend
02-24-2010, 11:17 AM
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.

И Милька очень нравится! с задором девчёнка, её фотки очень энергичны:)
А твои где с повязкой поверх груди? :wink1:

Dantik
02-24-2010, 11:18 AM
Я вообще считаю, что необходимо начать новый тред, в котором форумчанки смогут выставлять свои фотки в различных степенях обнажённости. Можно даже с чёрной полоской поперёк лица - для сохранения прайваси...

Пральное решение. Я б даже предложил отдельный тред для каждой форумчанки.

Cherry29
02-24-2010, 11:18 AM
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.

И Милька очень нравится! с задором девчёнка, её фотки очень энергичны:)

Да!)

Dantik
02-24-2010, 11:19 AM
А ещё мне рыжая девчёнка понравилась.



Рыжая это кто?

Rysya
02-24-2010, 11:19 AM
на лице - да; на лобке может быть блондинистой...

а если там бразилиан..всеравно надо бляндинку?:grum:

Ласка
02-24-2010, 11:20 AM
А твои где с повязкой поверх груди? :wink1:

:rolleyes:

edik
02-24-2010, 11:20 AM
Пральное решение. Я б даже предложил отдельный тред для каждой форумчанки.

нет, ну мы же пытаемся сохранить прайваси...

Sarochka
02-24-2010, 11:21 AM
а полоска обязательно должна быть черной?

я подумала про полосочку на лобке
госспади, куда мир котица? :shy:

Ласка
02-24-2010, 11:21 AM
Рыжая это кто?

с круглой попкой

edik
02-24-2010, 11:22 AM
я подумала про полосочку на лобке
госспади, куда мир котица? :шы:

Сарочка, не беспокойтесь, вам это не грозит - вы же блондинка...

Ласка
02-24-2010, 11:22 AM
Да!)

После такого ответа, ты теперь обязана мне показать свою фотку:love3:

Cherry29
02-24-2010, 11:25 AM
Рыжая это кто?

CMYK )

Dantik
02-24-2010, 11:26 AM
с круглой попкой

А-ааа, Семён Семёныч! СМЫК! :good:

edik
02-24-2010, 11:27 AM
а если там бразилиан..всеравно надо бляндинку?:грум:

Скорее по принципу, чем богаты, то и рады...

Reverend
02-24-2010, 11:28 AM
я подумала про полосочку на лобке
госспади, куда мир котица? :shy:
Такая тоже приветствуется :)

Ласка
02-24-2010, 11:30 AM
А-ааа, Семён Семёныч! СМЫК! :good:

Придумаю же себе имена, ни уму ни памяти. Написала бы Анжелика!, я б запомнила :)

Rysya
02-24-2010, 11:31 AM
Скорее по принципу, чем богаты, то и рады...
ох..ну хорошо хоть так:34:отлегло..значит можно пытаться:grum:

Reverend
02-24-2010, 11:33 AM
Придумаю же себе имена, ни уму ни памяти. Написала бы Анжелика!, я б запомнила :)
Ну тебе ведь тоже нравятся вот такие особи:
http://basik.ru/images/weasel/short.jpg

Cherry29
02-24-2010, 11:34 AM
Придумаю же себе имена, ни уму ни памяти. Написала бы Анжелика!, я б запомнила :)

А что её Анжелика зовут?:rolleyes:

Reverend
02-24-2010, 11:35 AM
А что её Анжелика зовут?:rolleyes:
Её:

http://basik.ru/images/weasel/short.jpg

зовут Шуршуня :)

Glafira
02-24-2010, 11:36 AM
зафлудили тему
ставьте фотки!

Ласка
02-24-2010, 11:38 AM
[QUOTE=Reverend;3842095]Ну тебе ведь тоже нравятся вот такие особи:


Мне бы подошёл ник "Венера Милосская", Ласка - это просто мечта поэта:rolleyes:

Ласка
02-24-2010, 11:39 AM
А что её Анжелика зовут?:rolleyes:

Ну у неё волосы рЫжие как у Анжелики

Dantik
02-24-2010, 11:44 AM
Ну у неё волосы рЫжие как у Анжелики

Маркизы aнгелов или Варум?

Ласка
02-24-2010, 11:48 AM
Маркизы aнгелов или Варум?

Я только "Анжелика и король" читала

http://i013.radikal.ru/0803/53/5a846c513ce1.jpg

Dantik
02-24-2010, 11:50 AM
Я только "Анжелика и король" читала



Везёт тебе. А у меня книжка без картинок была. :rolleyes:

Ласка
02-24-2010, 11:52 AM
Везёт тебе. А у меня книжка без картинок была. :rolleyes:

Тебе с картинками книжки нельзя, ты тогда буквы читать не будешь :)

Reverend
02-24-2010, 11:53 AM
Я только "Анжелика и король" читала

http://i013.radikal.ru/0803/53/5a846c513ce1.jpg
Угу, с этой можно было бы на то время побороться :)

Cherry29
02-24-2010, 11:53 AM
Ну у неё волосы рЫжие как у Анжелики

Аха,значит если рЫжая,значит Анжелика..
поняла :wink:

vitalysk
02-24-2010, 12:00 PM
Аха,значит если рЫжая,значит Анжелика..
поняла :wink:

Я б, невооруженным глазом, сказал бы что у тебя на аватаре брунетка...:mor:

Alex5448
02-24-2010, 12:11 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.

vitalysk
02-24-2010, 12:20 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.

Ужас.

edik
02-24-2010, 12:35 PM
Я только "Анжелика и король" читала

хттп://и013.радикал.ру/0803/53/5а846ц513це1.йпг

А я это смотрел - не смотря на то, что фильм был до 16-ти лет смотреть запрещено...взял мамин карандаш и осторожненько-осторожненько подкрасил пушок над губой, и получились неплохие усы...

Dantik
02-24-2010, 12:37 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.

Эта правильна. Критиковать нужно позитивно! :34:

Ватрушка
02-24-2010, 12:37 PM
Эта правильна. Критиковать нужно позитивно! :34:
начинай :)

Spartacus
02-24-2010, 12:38 PM
Кстати, у меня рац предложение: Ввести бан за негативную критику фоток в этой теме, так больше девушек будут постать.

что это ещё за ходы такие, конями, а? Прекрасная половина моего человечества ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА знать, если она - половина - совсем даже и не прекрасная, а даже наоборт. А то так и будет жить в зазеркалье собственного неведения.
Работа такая -- подниматель женских ресниц!!!

Dantik
02-24-2010, 12:38 PM
начинай :)

Ставь!

Aurbo
02-24-2010, 12:38 PM
Хотите, я щас поставлю свою фото топлесс?или в..бикини? только критикуйте позитивно...:27::oops:

Ватрушка
02-24-2010, 12:39 PM
Ставь!
ненадолго

Dantik
02-24-2010, 12:40 PM
что это ещё за ходы такие, конями, а? Прекрасная половина моего человечества ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА знать, если она - половина - совсем даже и не прекрасная, а даже наоборт. А то так и будет жить в зазеркалье собственного неведения.
Работа такая -- подниматель женских ресниц!!!

"Безумству храбрых..." :cr:

Ватрушка
02-24-2010, 12:40 PM
фотки не копируйте плиииз

Dantik
02-24-2010, 12:41 PM
Хотите, я щас поставлю свою фото топлесс?или в..бикини? только критикуйте позитивно...:27::oops:

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1111111111111111111

edik
02-24-2010, 12:41 PM
начинай :)

Ну например...гм...у Ватрушки очень красивый рот, но менее яркая помада выгодно подчеркнула by пленительную грусть её глаз...

Spartacus
02-24-2010, 12:42 PM
Хотите, я щас поставлю свою фото топлесс?или в..бикини? только критикуйте позитивно...:27::oops:

спокойствие, только спокойствие. У тебя сиське реальные? исполинских размеров али чяго?

Dantik
02-24-2010, 12:43 PM
[QUOTE=Ватрушка;3842437]ненадолго


Парень решил глаза завязать... No comments!

Alex5448
02-24-2010, 12:43 PM
Ужас.
А шо такое?

Ватрушка
02-24-2010, 12:43 PM
Парень решил глаза завязать... No comments!
да, я ему совсем не нравлюсь:grum:

Dantik
02-24-2010, 12:45 PM
фотки не копируйте плиииз

Это вот не Ватрушка, нед... Это целая булочная!

Ватрушка
02-24-2010, 12:47 PM
Это вот не Ватрушка, нед... Это целая булочная!
угу:leader:
держи еще на критику :)

Aurbo
02-24-2010, 12:48 PM
НОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1111111111111111111

Вот такие вот индивидуумы - не будем показывать пальцем - глушат всякую инициативу на корню..

Tiktak
02-24-2010, 12:48 PM
что это ещё за ходы такие, конями, а? Прекрасная половина моего человечества ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА знать, если она - половина - совсем даже и не прекрасная, а даже наоборт. А то так и будет жить в зазеркалье собственного неведения.
Работа такая -- подниматель женских ресниц!!!
а критики кто?:grum:

Dantik
02-24-2010, 12:49 PM
угу:leader:
держи еще на критику :)


Нет, я отказываюсь. Меня в детстве учили таких людей не критиковать.

Dantik
02-24-2010, 12:50 PM
Вот такие вот индивидуумы - не будем показывать пальцем - глушат всякую инициативу на корню..

Спасибо. Я боялся, что не сработает. :34:

Aurbo
02-24-2010, 12:50 PM
спокойствие, только спокойствие. У тебя сиське реальные? исполинских размеров али чяго?

Чё ты так взволновался? вот поставлю и заценишь..:kos:

Tiktak
02-24-2010, 12:50 PM
Вот такие вот индивидуумы - не будем показывать пальцем - глушат всякую инициативу на корню..
ставь топлесс.... Дантика с его критикой к хуям:grum:

Aurbo
02-24-2010, 12:51 PM
ставь топлесс.... Дантика с его критикой к хуям:грум:

В конце концов, пусть закроет глаза...

Ватрушка
02-24-2010, 12:52 PM
Нет, я отказываюсь. Меня в детстве учили таких людей не критиковать.
ну вот :( а эту?

Dantik
02-24-2010, 12:53 PM
В конце концов, пусть закроет глаза...

Спасибо за предупреждение. Я ушёл. :34:

Aurbo
02-24-2010, 12:57 PM
Спасибо за предупреждение. Я ушёл. :34:

Чёртик,вернись! Я пошутила! Я больше не буду!(Буду, буду...:crazy:)

Dantik
02-24-2010, 12:59 PM
ну вот :( а эту?

Классная фотка. Тока большая. В два раза меньше было бы самое то:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35692&d=1267037962

Rysya
02-24-2010, 01:00 PM
Классная фотка. Тока большая. В два раза меньше было бы самое то:
ой попа образцово показательная..супер упругая..Дантик ну скажи..не попа а МЕЧТА:34:

Dantik
02-24-2010, 01:01 PM
Чёртик,вернись! Я пошутила! Я больше не буду!(Буду, буду...:crazy:)

:good:

Ватрушка
02-24-2010, 01:01 PM
Классная фотка. Тока большая. В два раза меньше было бы самое то:


то есть жоп надо уменьшить, я верно поняла?:)

Spartacus
02-24-2010, 01:02 PM
[QUOTE=Ватрушка;3842437]ненадолго


Парень решил глаза завязать... No comments!

И правильно сделал! Женский организм нужно знать как свои пять пальцев! Как автомат -- разобрал, собрал, сделал проверку, а спппппиииииичка то ещё горит, шальная. Так и с женским организмом -- штоб если в темноте, рраз, нашёл-нащупал, погладил-возбудил <если чего, то можно и сплюнуть разок другой> и сделал своё дело!!! а сппппппиччччка то ещё горит, шальная.
У меня воопщето чёрный пояс по нахождению Г-спот --- 5.5 секунды, мой лучший результат.

Dantik
02-24-2010, 01:02 PM
ой попа образцово показательная..супер упругая..Дантик ну скажи..не попа а МЕЧТА:34:

100%

Ватрушка
02-24-2010, 01:04 PM
да, поп можно обтачить :) немного :)
Дантик, ты критикуй, я все записываю :)

Dantik
02-24-2010, 01:04 PM
то есть жоп надо уменьшить, я верно поняла?:)
Nope.

Spartacus
02-24-2010, 01:04 PM
а критики кто?:grum:


умудрённые жизнью человеки, знатоки женских душ <и не только>, утомлённые путники наслаждающиеся жизнью на пеекрёстках дорог судьбоносных

Ватрушка
02-24-2010, 01:04 PM
Nope.
ура!:leader:

Rysya
02-24-2010, 01:05 PM
вижу красную юбку..фотка не увеличивается

Alex5448
02-24-2010, 01:08 PM
да, поп можно обтачить :) немного :)
Дантик, ты критикуй, я все записываю :)
Все как надо. Одобряю.

berkut76
02-24-2010, 01:11 PM
Ой какой горячий мужчина :mrgreen:
а колготки снимать надо или так сойдет? :smoke:

If they are crotchless, why?

Ватрушка
02-24-2010, 01:13 PM
вижу красную юбку..фотка не увеличивается
я исправила :) теперь можно кликать

Rysya
02-24-2010, 01:13 PM
If they are crotchless, why?

http://www.teddygirl.com/crotchless-pantyhose.html
они на сейле

Spartacus
02-24-2010, 01:19 PM
If they are crotchless, why?

Нет, спешка хороша при ловле блох, братан, или когда долго без секса. Ведь раздевать это тоже удовольствие!!!
Хотя, с кем из нас не случался НЕ безопасный секс??? Всяко бывает, нужно уметь себя контролировать, ёпэрэсэтэ.

berkut76
02-24-2010, 01:20 PM
ну вот :( а эту?

Не, Ватрушка конечно класс, но почему её кто-то оставил в багажном отделении (так кажетьса по фону) или это её сдали в lost & found?

Ватрушка
02-24-2010, 01:21 PM
Не, Ватрушка конечно класс, но почему её кто-то оставил в багажном отделении (так кажетьса по фону) или это её сдали в lost & found?
ващет, это на стройке:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 01:35 PM
Руся :) вот так надо :) во время шторма

Dantik
02-24-2010, 01:38 PM
Нет, спешка хороша при ловле блох, братан, или когда долго без секса. Ведь раздевать это тоже удовольствие!!!
Хотя, с кем из нас не случался НЕ безопасный секс??? Всяко бывает, нужно уметь себя контролировать, ёпэрэсэтэ.

Thanks for the lecture, Mr. 5.5 sec.

Dantik
02-24-2010, 01:41 PM
я исправила :) теперь можно кликать

Вот эти красная плюшевая юбка и пустой стакан убивают всю атмосфЭру праздника. :rolleyes:

Ватрушка
02-24-2010, 01:42 PM
Вот эти красная плюшевая юбка и пустой стакан убивают всю атмосфЭру праздника. :rolleyes:
юбка не плюшевая:rolleyes:

Dantik
02-24-2010, 01:42 PM
ващет, это на стройке:grum:

Та ты вечно на стройке... строишь из себя непонятно чтo! :crz:

Ватрушка
02-24-2010, 01:43 PM
Та ты вечно на стройке... строишь из себя непонятно чтo! :crz:
больше не буду :)

Dantik
02-24-2010, 01:44 PM
юбка не плюшевая:rolleyes:

С критиками не спорят! :17:

Spartacus
02-24-2010, 01:44 PM
Thanks for the lecture, Mr. 5.5 sec.

Та чё там, мне ж для своих не жалко. У меня тех истин жизненных столько, опыт -- его не пропьёшь. Так точно, 5.5 сек и Г-спот в кармане, точнее под пальцем.

Rysya
02-24-2010, 01:49 PM
ой лапуся..вот оптимистичная душа..улыбка до ушей...я вечно ору..не жрите снег там собаки писяли..не валяйтесь долго..заболеете..вообщем парти пупер:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 01:50 PM
ой лапуся..вот оптимистичная душа..улыбка до ушей...я вечно ору..не жрите снег там собаки писяли..не валяйтесь долго..заболеете..вообщем парти пупер:grum:
я тоже в детстве ела снег:grum:

Rysya
02-24-2010, 01:50 PM
Вот эти красная плюшевая юбка и пустой стакан убивают всю атмосфЭру праздника. :rolleyes:

Дантик..я знаю..окажись ты рядом стакан бы не пустовал:34:

Rysya
02-24-2010, 01:51 PM
я тоже в детстве ела снег:grum:
я сосульки жрала:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 01:51 PM
я сосульки жрала:grum:
а потом какие собачки, когда снег только выпал:grum:

Spartacus
02-24-2010, 01:54 PM
я сосульки жрала:grum:

а потом выросла и..перешла на морковку! там ведь столько всего полезного.

Rysya
02-24-2010, 01:54 PM
а потом какие собачки, когда снег только выпал:grum:

ты прав:34:хотя вот сошел снег и миникучек вокруг дофига:34:

Rysya
02-24-2010, 01:54 PM
а потом выросла и..перешла на морковку! там ведь столько всего полезного.

полезла целоваться:grum:

Ватрушка
02-24-2010, 01:55 PM
ты прав:34:хотя вот сошел снег и миникучек вокруг дофига:34:
но в свежем то нет... и эт.. сосульки сосать надо:wink1: а не жрать:grum:

Dantik
02-24-2010, 01:56 PM
Дантик..я знаю..окажись ты рядом стакан бы не пустовал:34:

Та ладно, не надо из меня делать змея-искусителя. Судя по тому, что стакан пустой, содержимое было выпито. :good:

Rysya
02-24-2010, 01:56 PM
но в свежем то нет... и эт.. сосульки сосать надо:wink1: а не жрать:grum:

маловат калибр..только и остается шо зубы точить:grum:

Rysya
02-24-2010, 01:57 PM
Та ладно, не надо из меня делать змея-искусителя. Судя по тому, что стакан пустой, содержимое было выпито. :good:

а мне кажется за щастя тому кто в твои сети попадет..нутром чую:34:

Ватрушка
02-24-2010, 01:57 PM
а мне кажется за щастя тому кто в твои сети попадет..нутром чую:34:
он наливать не будет:grum: он другое будет делать:grum:

Rysya
02-24-2010, 01:59 PM
он наливать не будет:grum: он другое будет делать:grum:
за что и имеет хорошую репутацию:leader:

Dantik
02-24-2010, 02:00 PM
а мне кажется за щастя тому кто в твои сети попадет..нутром чую:34:

Это у вас сети, а я так, погулять вышел. ;)

Spartacus
02-24-2010, 02:01 PM
полезла целоваться:grum:



только осторожно! если у меня что-то будет выпирать из штанов, то это просто от радости человеческой

Rysya
02-24-2010, 02:03 PM
только осторожно! если у меня что-то будет выпирать из штанов, то это просто от радости человеческой
как хорошо встретить нормальную физиологическую реакцию...:34:

Spartacus
02-24-2010, 02:05 PM
маловат калибр..только и остается шо зубы точить:grum:

какие мы кааапризные, калибр не тот, зубки не достаточно острые. А язычки? язычки у нас какие???

Ватрушка
02-24-2010, 02:05 PM
какие мы кааапризные, калибр не тот, зубки не достаточно острые. А язычки? язычки у нас какие???
маленькие:rolleyes:

Rysya
02-24-2010, 02:07 PM
какие мы кааапризные, калибр не тот, зубки не достаточно острые. А язычки? язычки у нас какие???

:grum::grum:так буду делать артикуляцию сегодня....

Ватрушка
02-24-2010, 02:11 PM
нееееееееееееееееееет, я не ставила нагих фоток:grum: у меня не идеальная фигура, чтобы показывать ее обнаженной :)

vitalysk
02-24-2010, 02:12 PM
да, поп можно обтачить :) немного :)
Дантик, ты критикуй, я все записываю :)

Как хочешь.

vitalysk
02-24-2010, 02:13 PM
А шо такое?

Домострой.

Aurbo
02-24-2010, 02:14 PM
Паадумаешь..У мея тоже не идеальная, но я же ставила..

Ватрушка
02-24-2010, 02:14 PM
Как хочешь.
ты о чем?:)

vitalysk
02-24-2010, 02:18 PM
http://www.teddygirl.com/crotchless-pantyhose.html
они на сейле

Пару раз меня улыбнуло, когда женщина, одевала трусы, не на, а под них. Я ничего не сказал. Мысль о том, что она это делает редко, и постаралась ради меня была сладко приятна. :)

Ватрушка
02-24-2010, 02:23 PM
Пару раз меня улыбнуло, когда женщина, одевала трусы, не на, а под них. Я ничего не сказал. Мысль о том, что она это делает редко, и постаралась ради меня была сладко приятна. :)
так там на картинках трусы под:rolleyes: почему ты решил, что надо сверху трусы надевать?

vitalysk
02-24-2010, 02:23 PM
ты о чем?:)

О фрезировальных станках.

Ватрушка
02-24-2010, 02:24 PM
О фрезировальных станках.
какойужас!

vitalysk
02-24-2010, 02:24 PM
так там на картинках трусы под:rolleyes: почему ты решил, что надо сверху трусы надевать?

Здрасте, приехали...
Але?

Ватрушка
02-24-2010, 02:25 PM
Здрасте, приехали...
Але?
я не знаю, не носила такого:rolleyes:

vitalysk
02-24-2010, 02:25 PM
какойужас!

Кому-как.

Spartacus
02-24-2010, 02:26 PM
Пару раз меня улыбнуло, когда женщина, одевала трусы, не на, а под них. Я ничего не сказал. Мысль о том, что она это делает редко, и постаралась ради меня была сладко приятна. :)



как?? колготки под нижнее бельё? или чулочки? Што там у тебя за круг общения такой? Эххма, был на прошлых выходных в одном южном городке...какие они всё-таки уматовые, эти южные девушки, а южный акцент???? Это же вообще афродизиак какой-то, без анастэтика!!!

vitalysk
02-24-2010, 02:27 PM
я не знаю, не носила такого:rolleyes:

Нет ну трусы на них одевать стоит, если день долгий. Можно правда в машине снять, перед тем, как заходишь к нему в дом. Ведь они одеты поверх...

Tiktak
02-24-2010, 02:29 PM
умудрённые жизнью человеки, знатоки женских душ <и не только>, утомлённые путники наслаждающиеся жизнью на пеекрёстках дорог судьбоносных
Ради бога не говорите ерундты!
"Клуб Знатоков ":grum:

Ватрушка
02-24-2010, 02:29 PM
Нет ну трусы на них одевать стоит, если день долгий. Можно правда в машине снять, перед тем, как заходишь к ниму в дом. Ведь они одеты поверх...
ты хочешь сказать что они без трусов носятся?:rolleyes:

vitalysk
02-24-2010, 02:33 PM
ты хочешь сказать что они без трусов носятся?:rolleyes:

Иногда по-компютеру сложно обьяснить продвинутые концепции. Я, наверно, теряю свой навык в обьяснении, так как сегодня, как и в последнее время, много работаю из дома.

Tiktak
02-24-2010, 02:38 PM
Здрасте, приехали...
Але?
Витли-ск, это только тебе одному понятный фетиш....
обычное мужское и3врашение ... если она не носит трусы... и не ваши дырявые на мотне колготки:grum::grum::grum::grum:
(sorry):)

Tiktak
02-24-2010, 02:39 PM
ты хочешь сказать что они без трусов носятся?:rolleyes:
Ватруха... он жуткий изврашенец....
он хочет чтоб трусы она носила.... он их будет здирать зубами, в процессе любовной игры:grum::grum::grum::grum::grum:

Tiktak
02-24-2010, 02:41 PM
как?? колготки под нижнее бельё? или чулочки? Што там у тебя за круг общения такой? Эххма, был на прошлых выходных в одном южном городке...какие они всё-таки уматовые, эти южные девушки, а южный акцент???? Это же вообще афродизиак какой-то, без анастэтика!!!
ты имеешь ввиду негритянок из окрестностей Атланты?

berkut76
02-24-2010, 02:42 PM
Ватруха... он жуткий изврашенец....
он хочет чтоб трусы она носила.... он их будет здирать зубами, в процессе любовной игры:grum::grum::grum::grum::grum:

А если они edible так ещё и подкрепитьса можно будет.

Ватрушка
02-24-2010, 02:43 PM
Ватруха... он жуткий изврашенец....
он хочет чтоб трусы она носила.... он их будет здирать зубами, в процессе любовной игры:grum::grum::grum::grum::grum:
я поняла, что он предлагает трусы носить поверх колготок:rolleyes:

Spartacus
02-24-2010, 02:47 PM
ты имеешь ввиду негритянок из окрестностей Атланты?

зачем негритянок, а? южаночек из окрестностей Алабамы. Алабама это вообще штат контрастов!!! Долой все стереотипы, ведь жизнь ..она так многообразна и противоречива, одновременно <ушёл в думы былые, в грёзы дней минувших>

berkut76
02-24-2010, 02:52 PM
зачем негритянок, а? южаночек из окрестностей Алабамы. Алабама это вообще штат контрастов!!! Долой все стереотипы, ведь жизнь ..она так многообразна и противоречива, одновременно <ушёл в думы былые, в грёзы дней минувших>

А что тебе чёрненькие сделали? В Атланте они супер даже по сравнению с НЙ. Блондинки в NC тоже неплохие, правда ну уж очень тупые.

Милька
02-24-2010, 02:56 PM
кто жрал сосульки в детстве - тот теперь пишит на форуми
диагноз
/рисует вымпел/

Spartacus
02-24-2010, 02:58 PM
А что тебе чёрненькие сделали? В Атланте они супер даже по сравнению с НЙ. Блондинки в NC тоже неплохие, правда ну уж очень тупые.


да ну их, гэтто битчес. Есть разница, как ни крути. Даже их речь, манера поведения, говорят даже запахи и тактильные ощущения какие-то.. гэтто лэвел, одним словом.

vitalysk
02-24-2010, 02:59 PM
я поняла, что он предлагает трусы носить поверх колготок:rolleyes:

Видишь, как хорошо меня Тик-Так лично знает! От Бостона до Флориды - мышкой подать!
Завидуй! :)

Ты правильно поняла. Для свидания, чтоб сделать подарок мужчине, нижнее белье, если уж одевается, то именно поверх крочлес колготок. Но, при нынешней погоде, можно сапоги, джинсы и просто крочлес колготки. :)

berkut76
02-24-2010, 03:01 PM
да ну их, гэтто битчес. Есть разница, как ни крути. Даже их речь, манера поведения, говорят даже запахи и тактильные ощущения какие-то.. гэтто лэвел, одним словом.

У меня остались очень хорошие впечатления. В Атланте они такие худенькие, апетитные, а гетто это у меня в Окланде.

berkut76
02-24-2010, 03:03 PM
Видишь, как хорошо меня Тик-Так лично знает! От Бостона до Флориды - мышкой подать!
Завидуй! :)

Ты правильно поняла. Для свидания, чтоб сделать подарок мужчине, нижнее белье, если уж одевается, то именно поверх крочлес колготок. Но, при нынешней погоде, можно сапоги, джинсы и просто крочлес колготки. :)

У нас разные вкусы, для свидания как раз lingerie, a crotchless это то что "по быстрому" було удобнее.

vitalysk
02-24-2010, 03:06 PM
У нас разные вкусы, для свидания как раз lingerie, a crotchless это то что "по быстрому" було удобнее.

"Чтоб по-быстрому было удобно"?
Так, форумчанки, признавайтесь, кто сдесь носит колготки "чтоб по-быстому было удобно"? :grum:

berkut76
02-24-2010, 03:07 PM
"Чтоб по-быстрому было удобно"?
Так, форумчанки, признавайтесь, кто сдесь носит колготки "чтоб по-быстому было удобно"? :grum:

Мы же о crotchless говорим, а не о "стандартных".

Акватрель
02-24-2010, 03:08 PM
МНЕ АНЕК ВСПОМНИЛСЯ ПРО ПАЛьЦЫ НОГ, СЕКС И КОЛГОТКИ))

РЫБ
02-24-2010, 03:15 PM
МНЕ АНЕК ВСПОМНИЛСЯ ПРО ПАЛьЦЫ НОГ, СЕКС И КОЛГОТКИ))
ну так рассказывай :)

vitalysk
02-24-2010, 03:20 PM
Мы же о crotchless говорим, а не о "стандартных".

Ну так мы и о наших милых форумчанках говорим, а не о прекрасных сумасшедших существах, которые в реале подарили нам самые яркие воспоминания нашей жизни.

Акватрель
02-24-2010, 03:21 PM
ну так рассказывай :)

он такой длинный.. короче, смешно))

Tiktak
02-24-2010, 03:21 PM
Видишь, как хорошо меня Тик-Так лично знает! От Бостона до Флориды - мышкой подать!
Завидуй! :)

Ты правильно поняла. Для свидания, чтоб сделать подарок мужчине, нижнее белье, если уж одевается, то именно поверх крочлес колготок. Но, при нынешней погоде, можно сапоги, джинсы и просто крочлес колготки. :)
Ну ничего такого в подпобностях я не знаю про тебя...
я просто в обшем сказала, о средне-изврашенном мужчине...
PS.....и причем тут свидания.... женатые мужики разве не достойны такого удовольствия

Tiktak
02-24-2010, 03:23 PM
"Чтоб по-быстрому было удобно"?
Так, форумчанки, признавайтесь, кто сдесь носит колготки "чтоб по-быстому было удобно"? :grum:
что такое по-быстрому????
меньше часа вместе с фореплей???:grum:

vitalysk
02-24-2010, 03:24 PM
Ну ничего такого в подпобностях я не знаю про тебя...
я просто в обшем сказала, о средне-изврашенном мужчине...
PS.....и причем тут свидания.... женатые мужики разве не достойны такого удовольствия

Достойны-то они достойны, ну как часто, они его получают? Скорее всего, вместо этого они чаще слышут фразу "Ты меня совсем не ценишь". ;)

vitalysk
02-24-2010, 03:25 PM
что такое по-быстрому????
меньше часа вместе с фореплей???:grum:

Спроси Беркута.
В машине, туалете, заднем коридоре клуба?

vitalysk
02-24-2010, 03:28 PM
Тик-так, можно личный физический вопросс про женско-женскую любовь? :)

Tiktak
02-24-2010, 03:28 PM
Достойны-то они достойны, ну как часто, они его получают? Скорее всего, вместо этого они чаще слышут фразу "Ты меня совсем не ценишь". ;)
кто вам такие печальные ужосы рассакзываешь....
если тебе это твои женатые друзья рассказывют о своих нудных никогда нехотяших женах...
так можно и навсегда холостяком остаться:rolleyes:

IKIKO
02-24-2010, 03:29 PM
Везёт тебе. А у меня книжка без картинок была. :rolleyes:
И у меня, блин!
А рейп-сцену во дворце хотелось бы рассмотреть в деталях :lol:

Tiktak
02-24-2010, 03:31 PM
Спроси Беркута.
В машине, туалете, заднем коридоре клуба?
епть...это же публичные места....там грязно и людно...
наверное, у каждого свои изврашения...
можно конечно иногда и так.... но мне кажется женшине нужно для полного еффекта все же уделять больше времени, чем "по-быстренькому"

Tiktak
02-24-2010, 03:33 PM
Тик-так, можно личный физический вопросс про женско-женскую любовь? :)
Ну и?
только без демагогии:grum:

vitalysk
02-24-2010, 03:40 PM
кто вам такие печальные ужосы рассакзываешь....
если тебе это твои женатые друзья рассказывют о своих нудных никогда нехотяших женах...
так можно и навсегда холостяком остаться:rolleyes:

Меня их истории не пугают. Я четко отделяю свои мерки от других, какими бы близкими люди мне не были.
У меня во всех долгих отношениях медовый месяц продолжался до того момента, пока они не разваливались. Серж часто говорит, что секс не самое главное в отношениях. Я с одной стороны с ним согласен, но если у меня его нет в отношениях почти каждый день, я начинаю чувствовать, как если бы мы с моей любимой посорились, и я не просто физический озабоченный, хотя это есть, - но главное - душа болит, как будто меня сильно обидели. У меня все женщины были исключительно теплыми. Пару раз, когда я, не разпознавал и натыкался на "иную организацию" - наши отношения быстро заканчивалось и вспоминать об этих женщинах мне исключительно неприятно. Это пожалуй, единственные, с кем я потом, не оставался в друзьях.

vitalysk
02-24-2010, 03:44 PM
Ну и?
только без демагогии:grum:

В порнухе часто показывают, как женщины занимаются любовью трясь вагинами с противоложенных сторон крест накрест. Так можно кончить? Если сравнивать его со сношением между мужчиной и женщиной, в тех случаях, когда женщина способна кончить без дополнительной стимуляции, это, сам по-себе, полноценный процесс сношения?

Vostochnaya
02-24-2010, 03:48 PM
Все как надо. Одобряю.

ну ну..

IKIKO
02-24-2010, 03:52 PM
Сегодня прислали летние фотки с дачи названного брата с его мамой.
Черри права - пора перестать жрать на ночь (вот сегодня только еще чуть-чуть поем и все :lol:):
http://s61.radikal.ru/i173/1002/13/76a7bf90f854t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1002/13/76a7bf90f854.jpg.html)

Cherry29
02-24-2010, 03:53 PM
ну ну..

Дай ему,дай...
так ему и надо,а то ваще распоясЫлся..:8: