PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Fofinha
10-10-2008, 05:00 PM
как зачем???
ты ж сама писала - для Хеллоуина :grum:
Да ну тебя, мать! Ты меня, моим же портретом испугала!
Хеппи хелоуин! :grum:

Thomas
10-10-2008, 05:41 PM
Вот решила к хеллоуину выставить свое прелестное фото, Без макияжУ!
может кого испугает... гыыыыыыыыы :леадер:

22499
Иго..Ты наверно сказачно богатая...Что У тебя Аж Три замка...на двери

Fofinha
10-10-2008, 06:16 PM
Иго..Ты наверно сказачно богатая...Что У тебя Аж Три замка...на двери
хмм, не задумывалась об етом. Мы снимаем, так что как было, так и взяли.. не искали с дополнительными замками. гы

Bambolina
10-10-2008, 06:49 PM
похудела что ли после родов........:rolleyes:

Fofinha
10-10-2008, 06:50 PM
похудела что ли после родов........:rolleyes:
ты? или я?

Bambolina
10-10-2008, 06:50 PM
22501

22502
угадайте Хто это и Где эт я?

Bambolina
10-10-2008, 06:50 PM
ты? или я?
я Ищо ниразу не рожала:rolleyes: ;)

Fofinha
10-10-2008, 06:53 PM
22501

22502
угадайте Хто это и Где эт я?
на концерте Енрике

Bambolina
10-10-2008, 06:54 PM
на концерте Енрике
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Fofinha
10-10-2008, 06:55 PM
я Ищо ниразу не рожала:rolleyes: ;)
ааа ну да.. я забыла.
я, да. я похудела. но хочу иссохнуть. пошла рожать, была 180 фунтов, через 2 недели 155, а шас 140. хочу 120 быть.

Bambolina
10-10-2008, 06:57 PM
ааа ну да.. я забыла.
я, да. я похудела. но хочу иссохнуть. пошла рожать, была 180 фунтов, через 2 недели 155, а шас 140. хочу 120 быть.
зачем? а ребенка кто кормить будет и- чем- тогда?
я тоже хАчу ребенка кормить....:rolleyes:

ты так не говори "хочу иссохнуть" :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: чет какт неприятно Аж.......

Fofinha
10-10-2008, 07:00 PM
зачем? а ребенка кто кормить будет и- чем- тогда?
я тоже хАчу ребенка кормить....:rolleyes:

ты так не говори "хочу иссохнуть" :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: чет какт неприятно Аж.......
ну я толстая... мне не нры.
кормить буду нормально. а чехо не кормить та? надо сбалансированную диету просто.

Бегемот
10-10-2008, 07:00 PM
ааа ну да.. я забыла.
я, да. я похудела. но хочу иссохнуть. пошла рожать, была 180 фунтов, через 2 недели 155, а шас 140. хочу 120 быть.

сколько же ты весила еще до беременности??

Fofinha
10-10-2008, 07:01 PM
сколько же ты весила еще до беременности??
137

Sarochka
10-10-2008, 07:28 PM
:angel:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22503&stc=1&d=1223684893

Sarochka
10-10-2008, 07:29 PM
аднимистрация, давайте договоримся, что вы не переносите мои фотки, пока я не попрошу перенести :D

Elric
10-10-2008, 07:30 PM
:ангел:



ох ты ж...и тигры у ног ее сели...Сарочка, а ты в фильмах не снимаешься? нет? совсем-совсем? такая красота пропадает...я бы всю коллекцию скупил :34:

Sarochka
10-10-2008, 07:32 PM
длинноносая ворона

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22504&stc=1&d=1223685162

omele
10-10-2008, 07:36 PM
Сара ! сногшибательно
кто тебя фотографировал ? на кого ты смотришь с такой любовью ?

Милька
10-10-2008, 07:39 PM
Вот еше. Шнобиль крупным планом. :evillaugh


22500
это ты так вот накрасила волосы?
а ече пикчи есть?

(темный цвет очень красивый. благородный такой. шоколадный)

Милька
10-10-2008, 07:41 PM
Сара ! сногшибательно
кто тебя фотографировал ? на кого ты смотришь с такой любовью ?
на свою вытянутую руку?

Милька
10-10-2008, 07:42 PM
эта. я тут уже ставила правда...

5 минут :grum:

Sarochka
10-10-2008, 07:59 PM
Сара ! сногшибательно
кто тебя фотографировал ? на кого ты смотришь с такой любовью ?

на себя, любимую :grum:

Alex5448
10-10-2008, 08:09 PM
на себя, любимую :grum:

Красавица. Глаза сногсшибающии.
Может как то поставишь их на аву?

omele
10-10-2008, 08:09 PM
на себя, любимую :грум:
конечно ,только на себя мы можем ТАК смотреть :evillaugh

Акватрель
10-10-2008, 08:16 PM
длинноносая ворона

ну должен же быть хоть один недостаток:rolleyes: :28: :evillaugh

omele
10-10-2008, 08:31 PM
на свою вытянутую руку?
тоже красивую такую ...

untamed
10-10-2008, 08:39 PM
зачем? а ребенка кто кормить будет и- чем- тогда?
я тоже хАчу ребенка кормить....:rolleyes:

ты так не говори "хочу иссохнуть" :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: чет какт неприятно Аж.......
многие раооборот говорят, что кормлнение грудью стимулирует метаболизм, и многие худеют. :34:

Bambolina
10-10-2008, 08:40 PM
че я нашла.. гыы.. такое ощущение, что фотка с начала прошлого века))
22506
совсем не меняешься...

untamed
10-10-2008, 08:40 PM
:angel:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22503&stc=1&d=1223684893
Какая ты красавица! :D

Саломея
10-10-2008, 08:59 PM
че я нашла.. гыы.. такое ощущение, что фотка с начала прошлого века))
22506


Ну???? А говоришь нипахожа!!!
Говорю тебе похожа...
/даже мой деятель театральных искуйств сказал...сто пудов похожа/
Абажаю Аквины фотки...везде настроение и везде разная.

Акватрель
10-10-2008, 09:11 PM
Ну???? А говоришь нипахожа!!!
Говорю тебе похожа...
/даже мой деятель театральных искуйств сказал...сто пудов похожа/
Абажаю Аквины фотки...везде настроение и везде разная.
на кого не похожа?

спасипки, Саломейка:angel:

Elric
10-10-2008, 09:13 PM
на кого не похожа?

спасипки, Саломейка:ангел:

итальянский тебе надо учить...и в Рим...не колорадская ты но венецианская

Акватрель
10-10-2008, 09:16 PM
итальянский тебе надо учить...и в Рим...не колорадская ты но венецианская
не я сухость люблю,, а там, говорят, воняет от этих каналов..:shura:

Grazie, mi amore

Alex5448
10-10-2008, 09:22 PM
не я сухость люблю,, а там, говорят, воняет от этих каналов..:shura:

Grazie, mi amore

Ноги где, а?

Саломея
10-10-2008, 09:27 PM
на кого не похожа?

спасипки, Саломейка:ангел:

да похожа...похожа...
на Софи Лорен.

SexFace
10-10-2008, 09:45 PM
че я нашла.. гыы.. такое ощущение, что фотка с начала прошлого века))
22506
Даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь ладушкой! (с)

Акватрель
10-10-2008, 09:48 PM
Даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь ладушкой! (с)
:ladush:

Elric
10-10-2008, 09:50 PM
:ладуш:

а бабушкой она станет года через 4 :)

omele
10-10-2008, 09:55 PM
Аква !
я старый солдат ,и не знаю слов любви... (ц) :lol:

Акватрель
10-10-2008, 10:12 PM
Ноги где, а?
где-где...

Акватрель
10-10-2008, 10:13 PM
а бабушкой она станет года через 4 :)
ага.. щаззз:fig:

Акватрель
10-10-2008, 10:14 PM
Аква !
я старый солдат ,и не знаю слов любви... (ц) :lol:
гони свои старые, солдат.. я помню одну, где ты просто офигеть какая.. :love2:

mineral
10-10-2008, 10:24 PM
там где я голая совсем ? [:lol:] щас порыскаю
Жду, естественно... :tongue:

larsen
10-10-2008, 10:25 PM
там где я голая совсем ? [:lol:] щас порыскаю
морская волчица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/небрежно покуривает за штурвалом..)/

omele
10-10-2008, 10:26 PM
темная очень
вот ,другая :http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22515&stc=1&d=1223695576

mineral
10-10-2008, 10:27 PM
там где я голая совсем ? [:lol:] щас порыскаю

А ниче так... Даже мне понравилось... Тока качество фоты зернистое... :tongue:

mineral
10-10-2008, 10:28 PM
темная очень
вот ,другая
Это уже намного лучше... Тока эта - весенняя... Не по-сезону...

omele
10-10-2008, 10:28 PM
пожалуйста,,, привесь хоть фиговый листочек,,,
а то я стесняюсь...
если только на рот :lol:
у меня совсем нет хороших фотографий (((
не то что у некоторых

Акватрель
10-10-2008, 10:28 PM
там где я голая совсем ? [:lol:] щас порыска
слюшай, деушьк... у меня нет слов.. это я еще не видела.. ты там, кстати, как - по винишку уже ударила? Раскрутить тебя чтоли?

гони, где голая:leader:

mineral
10-10-2008, 10:29 PM
слюшай, деушьк... у меня нет слов.. это я еще не видела.. ты там, кстати, как - по винишку уже ударила? Раскрутить тебя чтоли?

гони, где голая:leader:
Это я удачно зашел (с) :tongue:

omele
10-10-2008, 10:29 PM
А ниче так... Даже мне понравилось... Тока качество фоты зернистое... :тонгуе:
ну я не умею фотошопить
с удовольствием бы научилась ,но времени на это нет :( :( :(

Акватрель
10-10-2008, 10:29 PM
если только на рот :lol:
у меня совсем нет хороших фотографий (((
не то что у некоторых
врет и не стесняется:28:

Bambolina
10-10-2008, 10:30 PM
темная очень
вот ,другая :http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22515&stc=1&d=1223695576
какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(жаль что редко показываешь...)

mineral
10-10-2008, 10:31 PM
врет и не стесняется:28:
Мне кажется, что все же стесняется...

omele
10-10-2008, 10:33 PM
слюшай, деушьк... у меня нет слов.. это я еще не видела.. ты там, кстати, как - по винишку уже ударила? Раскрутить тебя чтоли?

гони, где голая:леадер:
я вино пью ,аха )
только у меня все фотки на другом лаптопе
а там зарядка сгорела

Акватрель
10-10-2008, 10:34 PM
я вино пью ,аха )
только у меня все фотки на другом лаптопе
а там зарядка сгорела
как тебе повезло))

Акватрель
10-10-2008, 10:34 PM
Это я удачно зашел (с) :tongue:
Минерал не пробегал?:evillaugh

omele
10-10-2008, 10:34 PM
врет и не стесняется:28:
правда нет совсем ((
муж меня не умеет фотографировать ,я у него всегда такая страшная :(

omele
10-10-2008, 10:35 PM
как тебе повезло))
щас ,мне какой-то диск кинули :cool:

mineral
10-10-2008, 10:35 PM
Деффки, и я, наверное, хряпну коктейльчик... Щас, пойду, за ваше здоровье накачу... За то, что вы такие хоросые...

omele
10-10-2008, 10:39 PM
о ,пля ,теперь сд дрaв не работает !
спасибо ребенку

omele
10-10-2008, 10:45 PM
вот давно на Xелоин )

Акватрель
10-10-2008, 10:45 PM
о ,пля ,теперь сд дрaв не работает !
спасибо ребенку
от жеж.. пусть Бегемот от себя что-нибудь поставит.. твое..

Акватрель
10-10-2008, 10:46 PM
лол :lad:.. щаз Минерал опять возмутится, почему в пижаме..фкаторыйрас!

Радригес
10-10-2008, 10:47 PM
это Бегемот в маске по середине?

omele
10-10-2008, 10:50 PM
а это я толстая ,ребенок недавно родилси )

omele
10-10-2008, 10:50 PM
это Бегемот в маске по середине?
не :grum:

Акватрель
10-10-2008, 10:51 PM
вот мой прошлогодний халловин:D
22518

Акватрель
10-10-2008, 10:53 PM
а это я толстая ,ребенок недавно родилси )
пиратишься?:34: :cheer: чудно выглядишь)

Rodent
10-10-2008, 10:53 PM
не :grum:
Это Бегемот без маски? :shock:

Бегемот
10-10-2008, 10:54 PM
правда нет совсем ((
муж меня не умеет фотографировать ,я у него всегда такая страшная :(

ненакрашенная страшная и накрашенная.

omele
10-10-2008, 10:55 PM
спасибо ,дорогой ...

Радригес
10-10-2008, 10:55 PM
а че. ми лайк ит.

Бегемот
10-10-2008, 10:55 PM
...

omele
10-10-2008, 10:55 PM
вот мой прошлогодний халловин:D
22518
ya vozbudilso (c):cheer:

Бегемот
10-10-2008, 10:58 PM
...

omele
10-10-2008, 10:58 PM
это мы изображали "местных- бруклинских "
так натурально получилось ,что многие думали ,что это не костюмы :grum:

Elric
10-10-2008, 10:59 PM
вот мой прошлогодний халловин:Д


ох аква, что-то ты не договариваешь... :)

Радригес
10-10-2008, 10:59 PM
а парень грамотно и во время начал вкладывать в золото. (это Бегемот без маски?)

omele
10-10-2008, 10:59 PM
а это я работаю :grum:

Fofinha
10-10-2008, 10:59 PM
это ты так вот накрасила волосы?
а ече пикчи есть?

(темный цвет очень красивый. благородный такой. шоколадный)
Нет Миль, ета фото сделано в апреле, на мой день рождения. ето то, какая я была ДО окраски волос. С темными еше не фотографировалась пока.

omele
10-10-2008, 11:00 PM
Бегемот ,убирай фотки
а то без завтрака оставлю !

untamed
10-10-2008, 11:00 PM
спасибо ,дорогой ...
Вы, что с разных компьютеров? или по очереди за одним? :D

omele
10-10-2008, 11:01 PM
а парень грамотно и во время начал вкладывать в золото. (это Бегемот без маски?)
это Бегемот в моем золоте
одолжила блинк-блинк :lol::lol2:

Rodent
10-10-2008, 11:01 PM
а это я работаю :grum:
О, я по субботам как раз в такой же позе работаю :lol:

omele
10-10-2008, 11:01 PM
Вы, что с разных компьютеров? или по очереди за одним? :Д
с разных ,естессно

Бегемот
10-10-2008, 11:03 PM
Вы, что с разных компьютеров? или по очереди за одним? :D

за одним конечно
она у меня все время отнять пытается и перелогинивается :34:

Vitta
10-10-2008, 11:05 PM
с разных ,естессно

за одним конечно

:grum:

omele
10-10-2008, 11:05 PM
за одним конечно
она у меня все время отнять пытается и перелогинивается :34:
:grum::grum::grum:

omele
10-10-2008, 11:06 PM
:грум:
не ,ну ты представь ,как мы суетимся у одного :lol2:

untamed
10-10-2008, 11:07 PM
за одним конечно
она у меня все время отнять пытается и перелогинивается :34:
Да-да, это очень правдоподобно :34:

Радригес
10-10-2008, 11:07 PM
за одним конечно
она у меня все время отнять пытается и перелогинивается :34:
да подключите вторую клаву и откройте два разных браузера и будет вам сентябрский курорт

untamed
10-10-2008, 11:09 PM
не ,ну ты представь ,как мы суетимся у одного :lol2:
Деретесь, он тебя за волосы, а ты кричишь "Бегемот, отвали, а то без завтрака останешься!" :lol2: :grum: :ladush:

omele
10-10-2008, 11:09 PM
да подключите вторую клаву и откройте два разных браузера и будет вам сентябрский курорт
можно ,конечно
но у нас их пять ,в разных комантах :rolleyes:

omele
10-10-2008, 11:10 PM
Деретесь, он тебя за волосы, а ты кричишь "Бегемот, отвали, а то без завтрака останешься!" :лол2: :грум: :ладуш:
если б он меня за волосы
он бы уже ничего не писал ...никому ...никогда :evillaugh

Бегемот
10-10-2008, 11:10 PM
да подключите вторую клаву и откройте два разных браузера и будет вам сентябрский курорт

ЧУвак, у меня 6 машин дома стоит. :grum:
Я могу тут мини интернет-кафе открыть. :D

omele
10-10-2008, 11:11 PM
девочки )спасибо за плюсики
...ля буду ,не забуду (c)

untamed
10-10-2008, 11:11 PM
А вот я на прошлый хеловин :34:


22522

22523

И которая ты?

Радригес
10-10-2008, 11:12 PM
А вот я на прошлый хеловин :34:

а че латинос за твою талию держится?

untamed
10-10-2008, 11:13 PM
если б он меня за волосы
он бы уже ничего не писал ...никому ...никогда :evillaugh
так и надо! :28: :pirate:

Бегемот
10-10-2008, 11:13 PM
...

Радригес
10-10-2008, 11:13 PM
ЧУвак, у меня 6 машин дома стоит. :grum:
Я могу тут мини интернет-кафе открыть. :D
ну так я ж за иновацию и новые решения переживаю

omele
10-10-2008, 11:13 PM
ЧУвак, у меня 6 машин дома стоит. :грум:
Я могу тут мини интернет-кафе открыть. :Д
через 5 минут я собираюсь смотреть "День Радио " и смеятся
два раза не предлагаю
чай с канфеткой ,перхепс ? :cool:

Fofinha
10-10-2008, 11:14 PM
И которая ты?
справа я

Бегемот
10-10-2008, 11:14 PM
...

Fofinha
10-10-2008, 11:14 PM
а че латинос за твою талию держится?
он не латинос, гы, он мулат, мама из канады а папа из тринидада.

Акватрель
10-10-2008, 11:15 PM
ku-ku:leader:
с того же халовина))
22527

Радригес
10-10-2008, 11:16 PM
он не латинос, гы, он мулат, мама из канады а папа из тринидада.
хорошо почему этот выходец держится за тебя выше попо?

Fofinha
10-10-2008, 11:17 PM
хорошо почему этот выходец держится за тебя выше попо?
не знаю... глаз наверное точит. :lol: хорошо что выше, если бы пониже, тада были бы проблемы.

omele
10-10-2008, 11:21 PM
[QUOTE=Акватрель]ку-ку:леадер:
с того же халовина))

ооооооооооооо! где Минерал ? коктейльчиком увлекся ?

Vitta
10-10-2008, 11:23 PM
но у нас их пять

у меня 6 машин

:grum:

omele
10-10-2008, 11:24 PM
....

elfy
10-10-2008, 11:24 PM
А вот я на прошлый хеловин :34:


22522

22523
I love your booty :oops: :34:

Бегемот
10-10-2008, 11:24 PM
:grum:

одна не ранается = не работает. :mad:

Fofinha
10-10-2008, 11:25 PM
I love your booty :oops: :34:
Lmao thank you! everyone does! :lol:

Alex5448
10-10-2008, 11:25 PM
ku-ku:leader:
с того же халовина))
22527

Блин, как мне язык обратно закатать?!

Elric
10-10-2008, 11:26 PM
ку-ку:леадер:
с того же халовина))


тяжело тебе наверное в самолетах, да? куда ж ты ети ноги забрасываешь?

elfy
10-10-2008, 11:27 PM
Lmao thank you! everyone does! :lol:
:cheer:

Elric
10-10-2008, 11:27 PM
Блин, как мне язык обратно закатать?!

абсолютно согласен...что-то я проголодался...обильное слюноотделение...да еще на ночь глядя....аааааа

elfy
10-10-2008, 11:30 PM
может я латентная лесбиянка? :grum: :oops:

Elric
10-10-2008, 11:32 PM
может я латентная лесбиянка? :грум: :оопс:

ето ты по отношению к кому? впрочем настоящий муж поймет :)

Alter Ego
10-10-2008, 11:33 PM
Я хоть и не Эльфин муж, но очень понимаю.

elfy
10-10-2008, 11:35 PM
ето ты по отношению к кому? впрочем настоящий муж поймет :)
к Cecili'a booty :oops:
кстати, мужу тоже понравилась бы, ему именно такие и нравятся
:angel:

elfy
10-10-2008, 11:36 PM
Я хоть и не Эльфин муж, но очень понимаю.
:rofl:

Elric
10-10-2008, 11:40 PM
к Cecili'a booty :oops:
кстати, мужу тоже понравилась бы, ему именно такие и нравятся
:angel:

let's use a logical approach
Elfy's husband is fond of booty
Elfy is his wife
Therefore...Elfy has booty :)

let's ask Elfy to prove or disprove our logical approch and present her own 2D image :)

elfy
10-10-2008, 11:44 PM
let's use a logical approach
Elfy's husband is fond of booty
Elfy is his wife
Therefore...Elfy has a nice booty :)

let's ask Elfy to prove or disprove our logical approch and present her own 2D image :)
Elfy is too modest to brag about her booty, that's why she was counting on Elric's acute sense of logic - you didn't let me down, sweetheart :kiss: :grum:

Махрютка
10-11-2008, 12:19 AM
я сегодня самая щисливая на планете:leader: :leader: :lol:

Galkab
10-11-2008, 12:38 AM
я сегодня самая щисливая на планете:леадер: :леадер: :лол:
шо такое? ни разу с кровати не упала?:lol2::crazy:

Махрютка
10-11-2008, 12:39 AM
шо такое? ни разу с кровати не упала?:лол2::цразы:
я сегодня даже не лежала на ней,прикинь чудеса?:leader: :grum:

Galkab
10-11-2008, 12:40 AM
я сегодня даже не лежала на ней,прикинь чудеса?:леадер: :грум:
силу воли воспитываешь? Поздноватенько однако..:grum:

Махрютка
10-11-2008, 12:44 AM
силу воли воспитываешь? Поздноватенько однако..:грум:
а нуу:dubina:

Махрютка
10-11-2008, 01:59 AM
ничо такой у нас пушочек завёлся:roll:

Лена ДАД
10-11-2008, 02:15 AM
Вот еше. Шнобиль крупным планом. :evillaugh


22500
разве это шнобель???
Это картошка, а шнобель у моей сестры :D

Sarochka
10-11-2008, 09:06 AM
это когда я еще не дохудела до нужной кондиции
Одесса, 2006 :1:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22534&stc=1&d=1223734001

Vitta
10-11-2008, 09:08 AM
выебушки

Sarochka
10-11-2008, 09:10 AM
выебушки
:confused:

Vitta
10-11-2008, 09:11 AM
все понял..понял..ухожу..не то по шее получу и и подвиг свой не совершу.....я спать..

Vitta
10-11-2008, 09:13 AM
Славча..жопа красивая..худеть не нада..

Sarochka
10-11-2008, 09:14 AM
Славча..жопа красивая..худеть не нада..

Витта, давай жопами померяемся?

Vitta
10-11-2008, 09:16 AM
Сара..тибе до маей жопы..как до мОСКВИ РАКОМ..ТИ ЖЕ ЗНЕШЬ..

Sarochka
10-11-2008, 09:17 AM
Сара..тибе до маей жопы..как до мОСКВИ РАКОМ..ТИ ЖЕ ЗНЕШЬ..

покаж

Vitta
10-11-2008, 09:18 AM
оо...Ё.. вАЩА вИТТА ПЬЯНЫ КАК САПОЖНЕК

Sarochka
10-11-2008, 09:22 AM
это хорошооооо

Vitta
10-11-2008, 09:23 AM
покажКУЙ

Sarochka
10-11-2008, 09:23 AM
КУЙ

нафиг мне твой куй, жооппу покажи

Vitta
10-11-2008, 09:30 AM
ХТО СА МНОЙ СПАТЬ.. я гатофф

edik
10-11-2008, 10:40 AM
нафиг мне твой куй, жооппу покажи
Я тоже любопытствую, на Виттину попу посмотреть хочу. Назвалась грузом...

Fofinha
10-11-2008, 11:41 AM
разве это шнобель???
Это картошка, а шнобель у моей сестры :D
Ну картошка, шнобель у меня - ето нос! Болшой нос. :)

Dima1234
10-11-2008, 01:24 PM
это когда я еще не дохудела до нужной кондиции
Одесса, 2006
Super!
:good:

Махрютка
10-11-2008, 02:49 PM
Ой нашла фотографию с первого дня учебы в университете. :леадер: Такая носталгия....:(

иьам он тхе ригхт

22537
мать,ты такая красотка шо оооооооойййййййй:leader: :leader: :leader:

Fofinha
10-11-2008, 03:40 PM
мать,ты такая красотка шо оооооооойййййййй:leader: :leader: :leader:
Да лааадно!!! Правда чтоли? :27:

Махрютка
10-11-2008, 03:40 PM
Да лааадно!!! Правда чтоли? :27:
нет,я пошутила:lol:

Fofinha
10-11-2008, 03:50 PM
нет,я пошутила:lol:
Ну лана... :(

Sarochka
10-11-2008, 05:55 PM
Сесилька красивая

elfy
10-11-2008, 05:56 PM
Сесилька красивая
especially the booty :oops: :lol:

Fofinha
10-11-2008, 06:16 PM
Сесилька красивая
ПАсиба!!! :kiss1:
Мы тут все красивые! :D:D:D

Fofinha
10-11-2008, 06:17 PM
especially the booty :oops: :lol:
за зе бути тож спасибо! :hb: но, она у меня слишком толстая..вот похудею, и не бут вам зе бути больше! :lol:

elfy
10-11-2008, 06:53 PM
за зе бути тож спасибо! :hb: но, она у меня слишком толстая..вот похудею, и не бут вам зе бути больше! :lol:
it's not the size, it's the shape that I like
even if you lose some weight, the curves will be still there


OMG, I feel like a true lesbian now :rofl:

Лена ДАД
10-11-2008, 06:59 PM
it's not the size, it's the shape that I like
even if you lose some weight, the curves will be still there


OMG, I feel like a true lesbian now :rofl:
ой ;)

elfy
10-11-2008, 08:04 PM
ой ;)
что с тобой? влюблена? в кого? в меня? :grum:

Sarochka
10-12-2008, 09:12 AM
у меня за эту фотку в Оденоклассниках стоит уже две 5+ [:lol:]
не хрен делать людям, еще деньги на это тратить [:grum:]

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22549&stc=1&d=1223820687

Alex5448
10-12-2008, 10:23 AM
у меня за эту фотку в Оденоклассниках стоит уже две 5+ [:lol:]
не хрен делать людям, еще деньги на это тратить [:grum:]

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22549&stc=1&d=1223820687
Королева. И ты кажется похудела, не так?

Sarochka
10-12-2008, 10:25 AM
так, так, давно уже :lol:

valevsska
10-12-2008, 10:25 AM
Витта, давай жопами померяемся?

Сарочка, а давай со мной поменяемся?

Sarochka
10-12-2008, 10:26 AM
Сарочка, а давай со мной поменяемся?

давай!!! :leader:

valevsska
10-12-2008, 10:27 AM
давай!!! :leader:

супер :good:

elfy
10-12-2008, 10:28 AM
давай!!! :leader:
Сарочка, мой муж сейчас увидел твою фотку и сказал, что ты подойдешь для трисам
я тоже согласна
:grum:

valevsska
10-12-2008, 10:29 AM
Сарочка, мой муж сейчас увидел твою фотку и сказал, что ты подойдешь для трисам
я тоже согласна
:grum:

Сарочка попала :evillaugh

elfy
10-12-2008, 10:32 AM
Сарочка попала :evillaugh
ну эта еще не известна
она может не согласиться
:1:

valevsska
10-12-2008, 10:34 AM
ну эта еще не известна
она может не согласиться
:1:

а вот об этом я как-то не подумала :cool:

Alex5448
10-12-2008, 10:36 AM
Сарочка, а давай со мной поменяемся?

Валевска, покажитесь, говорят что Вы тоже не дурнушка:)

valevsska
10-12-2008, 10:41 AM
Валевска, покажитесь, говорят что Вы тоже не дурнушка:)

конечно не дурнушка, очень даже сЫмпатЫшеая я :D

Alex5448
10-12-2008, 10:42 AM
конечно не дурнушка, очень даже сЫмпатЫшеая я :D



сфоткалась 2 недели назад...
вы любуйтесь, я потом уберу

Красавица. Милая улыбка и хорошая фигура.

valevsska
10-12-2008, 10:44 AM
Красавица. Милая улыбка и хорошая фигура.

:kiss1: зпазиба

Sarochka
10-12-2008, 10:54 AM
Сарочка, мой муж сейчас увидел твою фотку и сказал, что ты подойдешь для трисам
я тоже согласна
[:grum:]
чем именно подойду? :lol:

Rodent
10-12-2008, 10:56 AM
ну эта еще не известна
она может не согласиться
:1:
а ты ей фото мужа покажи

Sarochka
10-12-2008, 11:02 AM
а ты ей фото мужа покажи

раз уж на то пошло, нафих мужа? :lol:

Rodent
10-12-2008, 11:04 AM
раз уж на то пошло, нафих мужа? :lol:
В смысле? Мужа совсем нафих?

Sarochka
10-12-2008, 11:34 AM
В смысле? Мужа совсем нафих?

нефиг мне его фотка?

Cherry29
10-12-2008, 01:12 PM
у меня за эту фотку в Оденоклассниках стоит уже две 5+ [:lol:]
не хрен делать людям, еще деньги на это тратить [:grum:]


Классное фото)

P.S.А это что, денег (+5)стоит?

Милька
10-12-2008, 02:16 PM
Классное фото)

P.S.А это что, денег (+5)стоит?
на одноклассника новая оценка.
типо 5+
но эта оценка за деньги.
ее как то через смс покупают.
я думаю недорого.
но для сша кстати наверна неприемлимо.
через наших провайдараф

Dima1234
10-12-2008, 02:31 PM
у меня за эту фотку в Оденоклассниках стоит уже две 5+ [:lol:]

5+++

Махрютка
10-12-2008, 02:58 PM
пойду пасарю вдруг мне тоже 5+ поставил кто-то:59: :lol:

Cherry29
10-12-2008, 03:01 PM
на одноклассника новая оценка.
типо 5+
но эта оценка за деньги.
ее как то через смс покупают.
я думаю недорого.
но для сша кстати наверна неприемлимо.
через наших провайдараф
Ясно,спасибо)

Fursetka
10-12-2008, 03:03 PM
пойду пасарю вдруг мне тоже 5+ поставил кто-то:59: :лол:
не забудь потом всем сообщить обязательно

Rodent
10-12-2008, 03:06 PM
http://images43.fotki.com/v1324/photos/3/348856/6802250/Picture023-vi.jpg

вот
Гюльчатай, покажи личико...(с) :lol:

Cherry29
10-12-2008, 03:07 PM
не забудь потом всем сообщить обязательно
И фотку показать:D

NataliaLA
10-12-2008, 03:08 PM
Гюльчатай, покажи личико...(с) :lol:
это фото на паспорт :grum: :grum: :grum: :grum:

Fursetka
10-12-2008, 03:08 PM
И фотку показать:Д
надо на РА тоже такую опцию, чтоб можно было репу за деньги. особенно красивым и одарённым.

Cherry29
10-12-2008, 03:10 PM
надо на РА тоже такую опцию, чтоб можно было репу за деньги. особенно красивым и одарённым.
Да по миру ж пойдут...
У нас тут красивЫх и одаренных валом :D

Cherry29
10-12-2008, 03:11 PM
и вот

это все вчера
Классно :good:

Fursetka
10-12-2008, 03:11 PM
Да по миру ж пойдут...
У нас тут красивЫх и одаренных валом :Д
нууу
а что делать?

Махрютка
10-12-2008, 03:12 PM
нету 5+:plach: :obida:

Cherry29
10-12-2008, 03:12 PM
нууу
а что делать?
Оставить всё как есть :nail:

Sarochka
10-12-2008, 03:47 PM
так тебе и надо

Dima1234
10-12-2008, 04:53 PM
нету 5+:плач: :обида:
не плачь, Махрютка
5+

Махрютка
10-12-2008, 06:08 PM
не плачь, Махрютка
5+
:razz::leader: :leader: :ser:

Bambolina
10-12-2008, 06:34 PM
today....
22554

Махрютка
10-12-2008, 06:37 PM
тодаы....
22554
ого какие сиськи:eek: :leader:

elfy
10-12-2008, 06:41 PM
чем именно подойду? :lol:
просто понравилось ему, как ты там сидишь, сказал, что looks very elegant
на что я с гордостью ответила, Of course, because she is Russian! :nrt: :nrt: (сорри, Сарочка, я знаю, что ты с Украины :shura:
а вообще, эта шутка, я не хочу девочку для трисома, лучше еще одного мальчика :lol:

Dima1234
10-12-2008, 06:48 PM
тодаы....
22554
ничего не видно
:(

Bambolina
10-12-2008, 06:48 PM
ого какие сиськи:eek: :leader:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Махрютка
10-12-2008, 06:49 PM
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
не вздумай худеть:nono: :lol:

Bambolina
10-12-2008, 06:51 PM
22555

22556

Махрютка
10-12-2008, 06:54 PM
22555

22556
ты не хочешь сделать челку и волосы утюгом распрямлять?

мне кажется тебе очень пойдет. и потемней покрасить еще:)

Bambolina
10-12-2008, 06:55 PM
ты не хочешь сделать челку и волосы утюгом распрямлять?

мне кажется тебе очень пойдет. и потемней покрасить еще:)
я никогда не красила волосы...и пока не хочется...
челку не хочу.....я ж недавно из салона :( :( :( :( :( я даже фотки показывала
конечно там все уложено было...

Dima1234
10-12-2008, 06:59 PM
22555

22556


[vBulletin Message
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator]

не видно...
:( :( :(

Махрютка
10-12-2008, 07:00 PM
я никогда не красила волосы...и пока не хочется...
челку не хочу.....я ж недавно из салона :( :( :( :( :( я даже фотки показывала
конечно там все уложено было...
da?:oops: :lol:

Bambolina
10-12-2008, 07:00 PM
с челкой...
22557

Bambolina
10-12-2008, 07:03 PM
da?:oops: :lol:
ДАДАДАДАДА
вот фотка была..
22558

Махрютка
10-12-2008, 07:04 PM
с челкой...
22557
во..классно с челкой. и волосы на этой фотке темнее кажутся. мне так больше нравится.:good:

ты можешь покрасить волосы хной или краской,которая не разрушает волосы,а только обвалакивает их. правда она держится неделю только:mad: :leader:

Махрютка
10-12-2008, 07:07 PM
ДАДАДАДАДА
вот фотка была..
22558
а тут без челки классно:grum:


мне нравится когда волосы выпрямлены.обожаю просто

Bambolina
10-12-2008, 07:07 PM
а тут без челки классно:grum:


мне нравится когда волосы выпрямлены.обожаю просто
я это заметила ;)
особенно на фотке где ты там Ж. показывала...:evillaugh

Махрютка
10-12-2008, 07:08 PM
я это заметила ;)
особенно на фотке где ты там Ж. показывала...:евиллаугх
жооопу?:eek:

Bambolina
10-12-2008, 07:10 PM
жооопу?:eek:
ее самую :8: ты там книжку читала типа....в шортиках или трусиках...

Махрютка
10-12-2008, 07:11 PM
ее самую :8: ты там книжку читала типа....в шортиках или трусиках...
ааааааааа. я там кстати тоже после салона.:lol:

Махрютка
10-12-2008, 07:14 PM
а у меня вот челочка:lol:

Bambolina
10-12-2008, 07:15 PM
ураааааааааааааааааааааа
Масика увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Махрютка
10-12-2008, 07:16 PM
каво?:hmm:

Bambolina
10-12-2008, 07:17 PM
каво?:hmm:
матроскина. сорри :D :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Махрютка
10-12-2008, 07:18 PM
матроскина. сорри :Д :чеер: :чеер: :чеер: :чеер: :чеер:
какой же это матроскин? это ексбойфренд.:nono:

еще смотри какие волосья красивые. только на фон не смотри. это на старом ренте еще было:lol:

Bambolina
10-12-2008, 07:21 PM
похожа так на мою бывшую одногруппницу...у нее всегда волосы такие были...:D

Destenia
10-12-2008, 07:21 PM
какой же это матроскин? это ексбойфренд.:nono:

:lol:
Держишь на видном месте все фотки Эксов? 8O

Махрютка
10-12-2008, 07:23 PM
Держишь на видном месте все фотки Эксов? 8О
а што?:(

Destenia
10-12-2008, 07:25 PM
а што?:(
та ничО, я убираю в альбом. Эта страница перевернута

Махрютка
10-12-2008, 07:28 PM
та ничО, я убираю в альбом. Эта страница перевернута
а у меня нет вообще никаких альбомов. я эту фотку на мыле нашла:lol:

Destenia
10-12-2008, 07:29 PM
а у меня нет вообще никаких альбомов. я эту фотку на мыле нашла:lol:
И ты там себе нравишься, да?

Bambolina
10-12-2008, 07:29 PM
та ничО, я убираю в альбом. Эта страница перевернута
я вообще выкидываю.....зачем эксов хранить?:rolleyes:

Махрютка
10-12-2008, 07:29 PM
И ты там себе нравишься, да?
да вроде.а шо я там, уродка?:(

Махрютка
10-12-2008, 07:30 PM
я вообще выкидываю.....зачем эксов хранить?:роллеыес:
у меня нет фоток где он один. не буду же я выкидывать там где я есть:???:

Bambolina
10-12-2008, 07:31 PM
22561

Bambolina
10-12-2008, 07:32 PM
у меня нет фоток где он один. не буду же я выкидывать там где я есть:???:
ВСЕ - в мусорку!!!!! :cheer:

Махрютка
10-12-2008, 07:37 PM
ВСЕ - в мусорку!!!!! :cheer:
:nehochu: :hit:

Destenia
10-12-2008, 07:44 PM
да вроде.а шо я там, уродка?:(
нет, симпатяжка ты там.
просто иногда мы храним фотки, потому что там как-то особенно хорошо получились (не обращая внимания с кем мы там запечатлены)

untamed
10-12-2008, 07:45 PM
22561
Это ты? Красавица!!!!:good:

Махрютка
10-12-2008, 07:46 PM
нет, симпатяжка ты там.
просто иногда мы храним фотки, потому что там как-то особенно хорошо получились (не обращая внимания с кем мы там запечатлены)
аааааааа..так ты вот про что..:grum:

тьху..до меня допёрло.
она в рамке стояла еще на старом ренте,сейчас я ee убрала конечно в альбом. нам её сделали в ресторане. фотограф.:lol:

Bambolina
10-12-2008, 07:48 PM
22562

22563

Dima1234
10-12-2008, 07:56 PM
22561
:remybussi

Bambolina
10-12-2008, 07:58 PM
22565
PS - рядом сотрудник бывший...

Махрютка
10-12-2008, 07:59 PM
22565
ПС - рядом сотрудник бывший...
о! это муш?:leader:

Destenia
10-12-2008, 07:59 PM
о! это муш?:leader:
Махря читать разучилась :grum:

Bambolina
10-12-2008, 07:59 PM
о! это муш?:leader:
щас.....;) читай выше..- сотрудник (италиано)

Махрютка
10-12-2008, 08:01 PM
Махря читать разучилась :грум:
там не было написано:fu:

Destenia
10-12-2008, 08:01 PM
VVC, все фотки - классные! У тебя искренее открытое лицо
/Гадаю, кто мог Бабой Ягой назвать:confused:/

Махрютка
10-12-2008, 08:01 PM
щас.....;) читай выше..- сотрудник (италиано)
а де муш?:???:

Bambolina
10-12-2008, 08:02 PM
там не было написано:fu:
было было.....;) ;) ;)

Destenia
10-12-2008, 08:02 PM
там не было написано:fu:
да лана, верю-верю:mpdush:

Bambolina
10-12-2008, 08:02 PM
а де муш?:???:
сейчас он в соседней комнате ;) (просит чтб я кушать приготовила..:( :( :( )

Bambolina
10-12-2008, 08:09 PM
22566
а это еще в 2005 г. любила КРАСНУЮ помаду :D