PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

IKIKO
08-16-2007, 01:48 PM
Сионисты??????????????

Ну всё.. Это была последняя тема на форуме, практически не тронутая Михаилом-ю... :(
:grum:


:grum:

Rodent
08-16-2007, 01:48 PM
У нее инструментов с собой уже нет - см. выше.
Инструмент для договоров должон быть у мужчины...;)

Cherry29
08-16-2007, 01:48 PM
Да, да - пририсуй ей жжопу! :Д
Тьфу на тЭбЭ!
Развратник!..:rolleyes:

IKIKO
08-16-2007, 01:49 PM
Инструмент для договоров должон быть у мужчины...;)
:grum:

Cherry29
08-16-2007, 01:50 PM
У нее инструментов с собой уже нет - см. выше.
Ты с собой принеси:shura:

Dantik
08-16-2007, 01:52 PM
Инструмент для договоров должон быть у мужчины...;)

100%. Пришёл, увидел, положил иструмент на стол... договорились!

IKIKO
08-16-2007, 01:52 PM
Ты с собой принеси:shura:
Карандаш и бумагу?:confused:

Cherry29
08-16-2007, 01:53 PM
Карандаш и бумагу?:цонфусед:
Я не поняла точно..
Но по-моему вы с ней о разных договорАх гутарите..
:8:

Dantik
08-16-2007, 01:57 PM
Я не поняла точно..
Но по-моему вы с ней о разных договорАх гутарите..
:8:

О! Вот шо может произойти из-за всяких недомолвок:

Родя: Милый Игого, доставай скорее свой инструмент...

Икоко: (доставая из широких штанин завёрнутый в бумажку карандаш) - На... Осторожно, он очень острый!

IKIKO
08-16-2007, 01:59 PM
О! Вот шо может произойти из-за всяких недомолвок:

Родя: Милый Игого, доставай скорее свой инструмент...

Икоко: (доставая из широких штанин завёрнутый в бумажку карандаш) - На... Осторожно, он очень острый!
Это вы меня совсем запутали - то что является неотъемлемой частью суверенного меня всегда при мне, по умолчанию.:D
А вот карандаш и бумага - со мной вкупе это редкость - надо специально оговаривать...

Акватрель
08-16-2007, 02:04 PM
Милый Игого,.....Икоко:!
определись уже:D

Акватрель
08-16-2007, 02:05 PM
Родя, ты даешь! такой талант пропадает!! молодца!!:good:


П.С>даже затмила Марика, племянника Виталюска :grum:

Cherry29
08-16-2007, 02:06 PM
Это вы меня совсем запутали - то что является неотъемлемой частью суверенного меня всегда при мне, по умолчанию.:Д
А вот карандаш и бумага - со мной вкупе это редкость - надо специально оговаривать...
Теперь тока Родя может прОяснить ситуацию..;)

Cherry29
08-16-2007, 02:07 PM
Родя, ты даешь! такой талант пропадает!! молодца!!:гоод:


П.С>даже затмила Марика, племянника Виталюска :грум:
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:

IKIKO
08-16-2007, 02:09 PM
Теперь тока Родя может прОяснить ситуацию..;)
Родя талантище - может прояснить, а может и запутать;)
В древности она была бы Великой Жрицей и по ее пророчествам двигались бы лохи (в смысле "тактические единицы эллинской гоплитской пехоты").

IKIKO
08-16-2007, 02:09 PM
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
Теперь придется сгорать от нетерпения:D

Cherry29
08-16-2007, 02:11 PM
Родя талантище - может прояснить, а может и запутать;)
В древности она была бы Великой Жрицей и по ее пророчествам двигались бы лохи (в смысле "тактические единицы эллинской гоплитской пехоты").
НАдо жЫ...
Спасибо!..
Теперь буду знать когда на серДце я пригрела..:rolleyes:
;)

IKIKO
08-16-2007, 02:15 PM
НАдо жЫ...
Спасибо!..
Теперь буду знать когда на серДце я пригрела..:rolleyes:
;)
Mon cher ami надо быть современнее;) :D

Акватрель
08-16-2007, 02:28 PM
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
давай, жду.. а то мне уже аватар пора менять:D

mermaid
08-16-2007, 02:33 PM
Родя, ты даешь! такой талант пропадает!! молодца!!:гоод:


П.С>даже затмила Марика, племянника Виталюска :грум:
а может, и сыночка:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Galkab
08-16-2007, 02:55 PM
100%. Пришёл, увидел, положил иструмент на стол... договорились!
...И тут заходит чёрный, вынимает свой инструмент, и со словами "Блэк ДЖек", сгребает выигрыш со стола, и медленно уходит... :lol:

Alter Ego
08-16-2007, 05:55 PM
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
Фик там. Меня не нарисуешь.

Cherry29
08-16-2007, 09:45 PM
Фик там. Меня не нарисуешь.
Нет конечно, я пошутила..
Я не буду никого рисовать;)

Rodent
08-17-2007, 01:53 AM
Родя талантище - может прояснить, а может и запутать;)
В древности она была бы Великой Жрицей ...
Ну, она и щас пожрать не дура...:rolleyes: :grum:

Милька
08-18-2007, 11:11 AM
волосатенькие...

Astrid
08-18-2007, 11:12 AM
волосатенькие...
у меня первая мысль такая же была кстати:D :D

Махрютка
08-20-2007, 12:22 PM
o!:grum:

Sarochka
08-20-2007, 01:13 PM
при чем тут твой кот?

Махрютка
08-20-2007, 02:57 PM
это не кот,это я.

Акватрель
08-20-2007, 03:04 PM
поставлю несколько фоток, я тут новенькие загрузила.
красавцы оба:34: :cool:

Vidik
08-20-2007, 04:15 PM
Хочу поплакаться в жилетку - нафоткала немеряно в мои нынешние российские каникулы этим летом и - оставила фотик нечаянно у моей питерской подруги со всем, что в нём! :18: :18: :18: Но зато надыбала четырёхлетней давности снимки, так что, за неимением себя более свеженькой ставлю парочку этих: это я за несколько дней до отлёта в Штаты (фоткалась со всеми моими репетиторскими учениками на память), в январе 2003-го. Собачка - моей ученицы, зовут Муська.
12641 12642
А кто на фотке кошка? :rolleyes:

mermaid
08-20-2007, 04:17 PM
поставлю несколько фоток, я тут новенькие загрузила.
Какие вы оба классные! :good:( сынуля прям уже жених :34: )

mermaid
08-20-2007, 04:19 PM
Хочу поплакаться в жилетку - нафоткала немеряно в мои нынешние российские каникулы этим летом и - оставила фотик нечаянно у моей питерской подруги со всем, что в нём! :18: :18: :18: Но зато надыбала четырёхлетней давности снимки, так что, за неимением себя более свеженькой ставлю парочку этих: это я за несколько дней до отлёта в Штаты (фоткалась со всеми моими репетиторскими учениками на память), в январе 2003-го. Собачка - моей ученицы, зовут Муська.
12641 12642
И, вправду, на фотке с собачкой ето кто?

Акватрель
08-20-2007, 04:20 PM
И, вправду, на фотке с собачкой ето кто?
с собачкой кошка:D

Olezhik
08-20-2007, 04:24 PM
Какие вы оба классные! :гоод:( сынуля прям уже жених :34: )
Это сынуля? Я думал жиних.... Клюква молодец, так держать.

Vidik
08-20-2007, 04:26 PM
с собачкой кошка:Д
Я так понимаю, что кто то из них Мурка, а кто то Кошка.

Кошка Мурка
08-20-2007, 06:20 PM
А кто на фотке кошка? :rolleyes: - видишь, тётка там такая выглядывает из-за собачки Муськи? Вот эта самая тётка кошка Мурка и есть вроде как... если мне память не изменяет. :crazy: :smoke:

mermaid
08-20-2007, 06:35 PM
- видишь, тётка там такая выглядывает из-за собачки Муськи? Вот эта самая тётка кошка Мурка и есть вроде как... если мне память не изменяет. :цразы: :смоке:
Очень симпатичная тетка :lol:

Alter Ego
08-20-2007, 09:26 PM
Классная прича!

Thomas
08-22-2007, 12:28 PM
ВСЕХ ЗНАЮ...осталося ПАсатреть ИКИКО

mermaid
08-22-2007, 12:35 PM
ВСЕХ ЗНАЮ...осталося ПАсатреть ИКИКО
Так его можно увидеть в фотоальбоме форумчан :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=4

Свинка-бу
08-22-2007, 01:08 PM
мну недавна

Акватрель
08-22-2007, 01:12 PM
мну недавна
g[/IMG]
класс! :angel:

у меня тоже есть прича, недавно:bis:

12695

Thomas
08-22-2007, 01:20 PM
мну недавна

....
Ого го го...Ну и Ну...
ТЕбе надо менять ник НА Свинка с Гребешком

Cherry29
08-22-2007, 01:26 PM
мну недавна


Класс!!
И этА девушка открыла тему "депрессия"!! ..
Для депрессии ты слишком хорошо выглядишь;)

Cherry29
08-22-2007, 01:27 PM
класс! :ангел:

у меня тоже есть прича, недавно:бис:

12695
Очень красиво!)

Свинка-бу
08-22-2007, 01:31 PM
Класс!!
И этА девушка открыла тему "депрессия"!! ..
Для депрессии ты слишком хорошо выглядишь;)
а так

NataliaLA
08-22-2007, 01:33 PM
а так очень мило !!!!

Свинка-бу
08-22-2007, 01:34 PM
врети вы фФсе.

Акватрель
08-22-2007, 01:35 PM
врети вы фФсе.
хорошенькая ты в любом виде, не кокетничай

Свинка-бу
08-22-2007, 01:37 PM
хорошенькая ты в любом виде, не кокетничай
хи хи хи :27:

Cherry29
08-22-2007, 01:38 PM
а так
Я не видела..
Каaaк каaaк

Dantik
08-22-2007, 01:50 PM
врети вы фФсе.

Покажи ещё раз - я не вру.

Thomas
08-22-2007, 02:15 PM
врети вы фФсе.
Свинка..Даю Зуб...
Тьфу даю челюсть (ту из стакана совсем новую)
ТЫ ХаааРошенькая

klukva
08-22-2007, 03:16 PM
Я не видела..
Кааак кааак
и я не видела:(

klukva
08-22-2007, 03:17 PM
класс! :ангел:

у меня тоже есть прича, недавно:бис:

12695
это ты куда так нарядилась?????

persona
08-22-2007, 09:08 PM
я смотрю тут прическами хвастались. тоже хотела свою свадебную вставить, а там везде я с женихом и мосю видно... передумала ставить.

смешно
08-23-2007, 07:40 AM
я смотрю тут прическами хвастались. тоже хотела свою свадебную вставить, а там везде я с женихом и мосю видно... передумала ставить.

А что, у моси проблемы?

Vidik
08-23-2007, 08:18 AM
я смотрю тут прическами хвастались. тоже хотела свою свадебную вставить, а там везде я с женихом и мосю видно... передумала ставить.
В голом виде чтоль везде?

ATILLA
08-23-2007, 08:23 AM
шо такэ мося?

Акватрель
08-23-2007, 09:55 AM
это ты куда так нарядилась?????
это было так просто, для приколу:shura:

persona
08-23-2007, 11:07 AM
А что, у моси проблемы?

мося только для избранных :) :rolleyes: :cool:

persona
08-23-2007, 11:07 AM
В голом виде чтоль везде?

почти :)

Махрютка
08-24-2007, 02:11 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif

Alter Ego
08-24-2007, 02:13 AM
Ты шо там, в армии служила?

Alter Ego
08-24-2007, 02:14 AM
Успел! Успел! :bis:

Махрютка
08-24-2007, 02:25 AM
Успел! Успел! :bis:
эй:grum:

Rodent
08-24-2007, 02:26 AM
Успел! Успел! :bis:
А мне?

Махрютка
08-24-2007, 02:39 AM
А мне?
я уже убрала..там рожи какие-то перекошенные получаются когда ставлю:???:

Akela
08-24-2007, 06:41 AM
шо такэ мося?
Мося - мокрая пуся.

Ватрушка
08-24-2007, 08:00 AM
нет пуся это муся.

persona
08-24-2007, 08:38 AM
Мося - мокрая пуся.

для меня это две разные части тела :rolleyes:

Sarochka
08-24-2007, 09:54 AM
пуся - это пися

FOLEY
08-24-2007, 09:58 AM
пуся - это пися

смотря у кого...

Sarochka
08-24-2007, 10:00 AM
у девочек, Фоля

FOLEY
08-24-2007, 10:00 AM
у девочек, Фоля

у некоторых там самая настоящая ма...а

Sarochka
08-24-2007, 10:02 AM
фу на тебя

Милька
08-24-2007, 12:43 PM
у некоторых там самая настоящая ма...а
Вы поди не гинеколог, Фоля.

mineral
08-25-2007, 02:55 PM
Выращивайте Мичуринские попы!

FOLEY
08-25-2007, 03:55 PM
Вы поди не гинеколог, Фоля.

не дай Бог!

mermaid
08-25-2007, 03:55 PM
Выращивайте Мичуринские попы!
Минерал, ну сколько можно уже про попы? :rolleyes:

mineral
08-25-2007, 08:51 PM
Минерал, ну сколько можно уже про попы? :rolleyes:
Сколько нужно, столько и можно... :1:

Это же специальный раздел...

ATILLA
08-26-2007, 05:21 AM
Привет из РЕАЛА! ;)
привет...
часы на правой руке, работа значит не физическая...
христианин. интересуется мистикой и астрологией.
может подтянутся 3 раза на турнике.

Vitta
08-26-2007, 09:23 AM
Ой..Это же Милько. Я не заметил перемен

Милька
08-26-2007, 09:30 AM
Ой..Это же Милько. Я не заметил перемен
Вот Витта, ты меня не любишь и не замечаешь во мне перемены.
Так и запишу в "черную книжечку" :shura:

Vitta
08-26-2007, 09:36 AM
Што ты..люплю..Я просто многа сплю.

Thomas
08-26-2007, 09:44 AM
...........
Труль с Tруляленком

vitalysk
08-26-2007, 11:35 AM
привет...
часы на правой руке, работа значит не физическая...
христианин. интересуется мистикой и астрологией.
может подтянутся 3 раза на турнике.

Ватсон, дедуктивный метод не включает в себя бадью с пивом!
С религиозным направлением ты на половину ошибся, физическую работу я считаю за удовольствие, ;) а и на турнике могу подтянутся больше, чем три раза.
:34::D

mermaid
08-26-2007, 12:47 PM
...........
Какая прелесть!:52:

Shtirliz
08-26-2007, 03:07 PM
может мне тоже пришла пора засветица?

Sarochka
08-26-2007, 03:10 PM
валяй, или ты хочешь, чтоб тебя поуговаривали?

Shtirliz
08-26-2007, 03:15 PM
валяй, или ты хочешь, чтоб тебя поуговаривали?

Поуговаривай меня неможеко. Мне приятно будет, и тебе, что добилась.;)

Милька
08-26-2007, 03:24 PM
Уговариваем.
уговариваем

Shtirliz
08-26-2007, 03:33 PM
Уговариваем.
уговариваем

Шото вяло, товариши, вяло:D

FOLEY
08-26-2007, 03:34 PM
Шото вяло, товариши, вяло:D

ненадо, не выставляй :)

mermaid
08-26-2007, 03:36 PM
ненадо, не выставляй :)
:lol:

Shtirliz
08-26-2007, 03:42 PM
ненадо, не выставляй :)

нет?:confused:

FOLEY
08-26-2007, 03:44 PM
нет?:confused:

ты ж назло сейчас выставишь :)

Пума
08-26-2007, 03:50 PM
нет?:confused:Не слушай Фолю, он плохого не посоветует :D

Shtirliz
08-26-2007, 03:50 PM
ты ж назло сейчас выставишь :)

нет, если не будет консенсуса

FOLEY
08-26-2007, 04:07 PM
нет, если не будет консенсуса

тогда не ставь :)

Милька
08-26-2007, 04:11 PM
уже не ставь конечно

Dantik
08-26-2007, 05:22 PM
напилися мы пйяaaaaнааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif ,не дайдём мы да доомааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif


:lol:

Ну и какая из них эта толстая Kемри? Тока не говори, что вот эта симпатичная девушка в тельняшке, я этого не пережыву!

Махрютка
08-26-2007, 05:24 PM
Ну и какая из них эта толстая Кемри? Тока не говори, что вот эта симпатичная девушка в тельняшке, я этого не пережыву!
именно в тельняшке,а шо такое?:hmm: :evil:

Dantik
08-26-2007, 05:26 PM
именно в тельняшке,а шо такое?:hmm: :evil:

Не, ну я ожидал увидеть нечто пузато-щекастое, а тут такая симпатичная девушка с губками... Или ты жЫвот втянула?!! :hmm: :1:

FOLEY
08-26-2007, 05:28 PM
Не, ну я ожидал увидеть нечто пузато-щекастое, а тут такая симпатичная девушка с губками... Или ты жЫвот втянула?!! :hmm: :1:

интересно был б на нее посмотртеть без губок...(или ты про половые?)

Dantik
08-26-2007, 05:31 PM
интересно был б на нее посмотртеть без губок...(или ты про половые?)

Пошляк ты, Фоля. Видишь там на фотке рот до ушей - вот я про те губки! :1:

Dantik
08-26-2007, 05:31 PM
а я хочуснова в Торонто....:rolleyes:

А что там?

Махрютка
08-26-2007, 05:32 PM
Не, ну я ожидал увидеть нечто пузато-щекастое, а тут такая симпатичная девушка с губками... Или ты жЫвот втянула?!! :hmm: :1:
http://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/h040.gif

FOLEY
08-26-2007, 05:32 PM
Пошляк ты, Фоля. Видишь там на фотке рот до ушей - вот я про те губки! :1:

и как это ты ее представлял без губок?

Махрютка
08-26-2007, 05:34 PM
Пошляк ты, Фоля. Видишь там на фотке рот до ушей - вот я про те губки! :1:
хоть завязочки пришей? http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o060.gif

Dantik
08-26-2007, 05:35 PM
и как это ты ее представлял без губок?

С чего ты взял, что я её представлял? Я что, её представитель? :D

Baghera
08-26-2007, 05:42 PM
Уговариваем.
уговариваем

Умоляем? :pray: :D

Dantik
08-26-2007, 05:55 PM
хоть завязочки пришей? http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o060.gif

Ну да! А какого цвета у тебя глаза, лягушонок? :D

Most Wanted
08-26-2007, 05:59 PM
...........
Красивый детёныш . :good: Весь в маму .

Махрютка
08-26-2007, 06:09 PM
Ну да! А какого цвета у тебя глаза, лягушонок? :Д
ква ква карие http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/r015.gif

Most Wanted
08-26-2007, 06:21 PM
часы на правой руке, работа значит не физическая...
христианин. интересуется мистикой и астрологией.
может подтянутся 3 раза на турнике.
... Денег куры не клюют (на электричестве не экономит) :)

Most Wanted
08-26-2007, 06:25 PM
напилися мы пйяaaaaнааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif ,не дайдём мы да доомааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif


:lol:Camry - моряк . Тельняшка , брюки клёш ... :)

mermaid
08-26-2007, 06:56 PM
напилися мы пйяаааанааааааааа хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/мусик/а050.гиф ,не дайдём мы да доомааааааа хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/мусик/б010.гиф


:лол:
Camry все хорошеет и хорошеет ;) :hb:

Most Wanted
08-26-2007, 08:51 PM
Cemry все хорошеет и хорошеет ;) :хб:
Да , девка на выданье :)

vitalysk
08-26-2007, 09:50 PM
У всех такие красивые новые аватары. Кемри и Мермайд меня опять на мгновенье очаровали своим бельем. Сарочка, какая в жизни не есть реальная красавица, на аватарке - просто ужас.
...

vitalysk
08-26-2007, 09:54 PM
напилися мы пйяaaaaнааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif ,не дайдём мы да доомааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif


:lol:

Вот интересно, что можно делать с такими круглыми счеками?

Это я в добром смысле. Отвечай.

А не то - открою тему! ;) :D :34:

Махрютка
08-26-2007, 10:05 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a035.gif

Махрютка
08-26-2007, 10:06 PM
Camry все хорошеет и хорошеет ;) :hb:
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k030.gif

vitalysk
08-26-2007, 10:11 PM
может мне тоже пришла пора засветица?

Родина требует от тебя иных жертв.

Sarochka
08-26-2007, 10:40 PM
Сарочка, какая в жизни не есть реальная красавица, на аватарке - просто ужас.
...

а ты меня в жизни видел? ОЛЕЖИК??? :hmm:

vitalysk
08-26-2007, 10:46 PM
а ты меня в жизни видел? ОЛЕЖИК??? :hmm:

Да ладно тебе голосить. Все мы, немного, НаблюДатели.

Милька
08-26-2007, 10:50 PM
а ты меня в жизни видел? ОЛЕЖИК??? :hmm:
ну по фото наверно.

Sarochka
08-26-2007, 10:51 PM
да пошутила я

vitalysk
08-26-2007, 10:55 PM
да пошутила я

Сегодня вечер такой, "В гостях у радионяни". Каждую шутку приходиться обьяснять. Ну хоть в излишествах незаконно-нехороших не обвиняют.

Милька
08-26-2007, 10:58 PM
сегодня день философии.
даааа.

vitalysk
08-26-2007, 11:06 PM
сегодня день философии.
даааа.

Хм...
Ночь филососии лучше.
даааА.

Sarochka
08-26-2007, 11:07 PM
может полнолуние?

vitalysk
08-26-2007, 11:07 PM
может полнолуние?

Можно - междулуние?

Милька
08-26-2007, 11:08 PM
может полнолуние?
о!!.
Виталик, скажи нам.
Полнолуние сегодня?

vitalysk
08-26-2007, 11:10 PM
о!!.
Виталик, скажи нам.
Полнолуние сегодня?

Я, знаете ли, предпочитаю не телескоп, а звезду на растоянии вытянутой ру...а в прочем нет, не руки.

Sarochka
08-26-2007, 11:14 PM
Я, знаете ли, предпочитаю не телескоп, а звезду на растоянии вытянутой ру...а в прочем нет, не руки.

носа? :eek:

Милька
08-26-2007, 11:14 PM
Я, знаете ли, предпочитаю не телескоп, а звезду на растоянии вытянутой ру...а в прочем нет, не руки.
тебе, как почти астрологу, стыдно должно быть не ответить на мой вопрос.

Милька
08-26-2007, 11:16 PM
завтра полнолуние и лунное затмение.
хавайтесь

vitalysk
08-26-2007, 11:18 PM
тебе, как почти астрологу, стыдно должно быть не ответить на мой вопрос.

Может быть и должно.
Но....НЕ СТЫДНО! :34:

Ватрушка
08-26-2007, 11:18 PM
завтра полнолуние и лунное затмение.
хавайтесьа как мона понаблюдать это затмение?

Милька
08-26-2007, 11:23 PM
а как мона понаблюдать это затмение?
надо выяснить во сколько оно.

vitalysk
08-26-2007, 11:24 PM
а как мона понаблюдать это затмение?

Ну сколько моно "Как-как"?
Если бушь наблЯдать до полного затмения - кончишь.

Ватрушка
08-26-2007, 11:28 PM
Ну сколько моно "Как-как"?
Если бушь наблЯдать до полного затмения - кончишь.Виталиск, раслабьтесь... Вас не было долгое время на форуме, я уже кочила и не один раз. Так что не стоит мусолить эту тему больше.

vitalysk
08-27-2007, 12:06 AM
Виталиск, раслабьтесь... Вас не было долгое время на форуме, я уже кочила и не один раз. Так что не стоит мусолить эту тему больше.

Рад.

mermaid
08-29-2007, 04:12 PM
12891

omele
08-29-2007, 04:13 PM
потемнела ? :lad:

Акватрель
08-29-2007, 04:13 PM
Русалочка!! А где блондинка?:shock:

mermaid
08-29-2007, 04:14 PM
потемнела ? :лад:
Аха ... так хуже или лучше? :rtyu:

mermaid
08-29-2007, 04:14 PM
Русалочка!! А где блондинка?:шоцк:
Ее больше нет :lol:

Акватрель
08-29-2007, 04:16 PM
Ее больше нет :lol:
тебе и так и так идет.. молодец, что решилась:34: :angel: :kiss:

omele
08-29-2007, 04:19 PM
Аха ... так хуже или лучше? :ртю:
ярче ) мне нра
я тоже хочу к осени в шоколадный цвет

Vidik
08-29-2007, 04:49 PM
12891
Нарядная, а ето.... хотя ладно...

mermaid
08-29-2007, 04:50 PM
Нарядная, а ето.... хотя ладно...
Ну говори уже давай, что ето ...? :eek:

Vidik
08-29-2007, 04:51 PM
Ну говори уже давай, что ето? :еек:
Сиськи в смысле свои, или подставные?

mermaid
08-29-2007, 04:52 PM
Сиськи в смысле свои, или подставные?
Свои, а что?

Vidik
08-29-2007, 04:53 PM
Свои, а что?
Ета + :) :34:

Монашка
08-29-2007, 08:12 PM
тут был moi :evillaugh

Cherry29
08-29-2007, 08:14 PM
мои :евиллаугх
Что за девочка слева? и кто этот мужЫк справа? :lol:

Alter Ego
08-29-2007, 08:27 PM
12891
Не увидел. Поставь ещё раз, плиз.

Alter Ego
08-29-2007, 08:28 PM
moi :evillaugh
С Собора Парижском Богоматери стырила?

Монашка
08-29-2007, 08:31 PM
Что за девочка слева? и кто этот мужЫк справа? :lol:мужЫк справа - я, а той хто слева - этта гаргойл :lol:

Cherry29
08-29-2007, 08:33 PM
мужЫк справа - я, а той хто слева - этта гаргойл :лол:
Познакоммся ближе?:kiss:
Меня такие мужчины оooooooчень волнуют :lol:

Монашка
08-29-2007, 08:37 PM
С Собора Парижском Богоматери стырила?йес :lol:

Монашка
08-29-2007, 08:38 PM
Познакоммся ближе?:kiss:
Меня такие мужчины оooooooчень волнуют :lol:здрахуйте :priv:
меня зовут Гаргошик :D

ATILLA
08-29-2007, 08:39 PM
здрахуйте :priv:
меня зовут Гаргошик :D
Здрахуй...Мудак дела?

mermaid
08-29-2007, 08:50 PM
Не увидел. Поставь ещё раз, плиз.
Вот:


12900

Alter Ego
08-29-2007, 09:12 PM
Вот:


12900
Ах, я Вами покорён на веки! :)

Cherry29
08-30-2007, 11:32 AM
Млин какие у нас девочки симпотнЫе!!!
МолодцЫ!!
Так держать!! :1:

Cherry29
08-30-2007, 11:33 AM
А это я в Балаклаве на "Затерянном мире".Такой чистой воды как там я не видела нигде.

Сидю завидую:rolleyes: тожe хочу :smoke:
:lol:

Монашка
08-30-2007, 11:34 AM
дитятко с мамкой :lol:

Cherry29
08-30-2007, 11:35 AM
дитятко с мамкой :лол:
Инопланетянки!! так и знала :lol:

mermaid
08-30-2007, 11:49 AM
Инопланетянки!! так и знала :лол:
Нет , ето телепузики :lol:( мои любимые :kiss:)

valevsska
08-30-2007, 03:49 PM
Нет , ето телепузики :лол:( мои любимые :кисс:)

я тоже телепузиков люблю.. смешные они :evillaugh

Thomas
08-30-2007, 05:24 PM
Ваши ТЕлепузики ни чему не учат ребенка...
РАзве что разлить кашу и топтаться в ней.
А развратний пылесос лезет своим шлангом в прайваси плейс

mermaid
08-30-2007, 05:27 PM
А развратний пылесос лезет своим шлангом в прайваси плейс
Кому лезет? :grum:

valevsska
08-30-2007, 06:20 PM
Ваши ТЕлепузики ни чему не учат ребенка...
РАзве что разлить кашу и топтаться в ней.
А развратний пылесос лезет своим шлангом в прайваси плейс

A Vy voobshe o chem...:rolleyes: :cool:

Galka
08-30-2007, 07:34 PM
A Vy voobshe o chem...:rolleyes: :cool:
http://www.teletubbies.co.uk/en/stream-image.php?siz=460&pv=PRODU-04EBA-C5195-080BA-B9DC9_1.jpg
Телепузики :)

ATILLA
08-30-2007, 07:38 PM
http://www.teletubbies.co.uk/en/stream-image.php?siz=460&pv=PRODU-04EBA-C5195-080BA-B9DC9_1.jpg
Телепузики :)
ужосмлянах...

mermaid
08-30-2007, 07:42 PM
ужосмлянах...
Ничо ты не понимаешь, они милашки еще те :lol:

valevsska
08-30-2007, 08:14 PM
http://www.teletubbies.co.uk/en/stream-image.php?siz=460&pv=PRODU-04EBA-C5195-080BA-B9DC9_1.jpg
Телепузики :)

Ya ponil :)

No on pro kakoi to razvratnyi pylesos boltal.. vot ya i sprosila :)

Alter Ego
08-30-2007, 08:18 PM
А где фото пани Валевсской? Я точно помню, что оно вчера тут было.

mermaid
08-30-2007, 08:19 PM
А где фото пани Валевсской? Я точно помню, что оно вчера тут было.
Оно в фотоальбоме уже ;)

Alter Ego
08-30-2007, 08:20 PM
А, ну слава Богу.

valevsska
08-30-2007, 08:24 PM
А, ну слава Богу.

приятно когда волнуюцца не убрала ли фото :evillaugh

mermaid
08-30-2007, 08:25 PM
А, ну слава Богу.
А что ты так сразу разволновался, не успел себе на рабочий стол сохранить? :grum:

Alter Ego
08-30-2007, 08:27 PM
приятно когда волнуюцца не убрала ли фото :evillaughи
И вообще, я считаю, что это безобразие, что девчонки фотографии убирают. Особенно, когда девчонки симпотичные. :)

Alter Ego
08-30-2007, 08:27 PM
А что ты так сразу разволновался, не успел себе на рабочий стол сохранить? :grum:
Ага. :D

Thomas
08-30-2007, 10:39 PM
Я понил :)

Но он про какои то развратныи пылесос болтал.. вот я и спросила :)


осмелился выступить против Телепузиков - этих воротил из мира детского шоубизнеса, этих кашалотов-пожирателей нежного разума, этих техногенных беспринципных чудовищ!
Я давно и с подозрением наблюдал за этими, казалось бы, беззлобными и смешными персонажами, и смею вас уверить, что дамская сумочка – лишь вершина айсберга. Содержимое сумочки – вот, что в первую очередь подлежит проверке! Я совсем не удивилюся, если в сумочке у Тинки-Винки окажутся презервативы со вкусом клубники, наручники и плётка.
А проверял кто-нибудь какие передачи смотрят они друг у друга в животиках, будучи за рамками эфира? Думаем, многие взрослые покраснели бы от таких передач.
А эти вызывающе торчащие антенны на их головах? Они вам ничего не напоминают?
И сколько уже наших мальчиков, взяв пример со своих кумиров, ходит с мамиными сумочками, и сколько девочек играется с разнообразными антеннами?!
И мы обязаны остановить эту пузатую чуму, пока еще не слишком поздно.



Телепузики, руки и антенны прочь от наших детей

http://durota.ru/images/byloe/1/1353/1353.jpeg

ATILLA
08-30-2007, 10:42 PM
этож надо такую пакость бля придумать, телик в желудке...фу...ненавижу их...

Sarochka
08-30-2007, 11:24 PM
Вот:


12900

я никогда не попадаю на твою фотку :(

valevsska
08-31-2007, 06:44 AM
я никогда не попадаю на твою фотку :(

я вот тоже :(

Слоник Трурль
08-31-2007, 07:07 AM
А вот и я (слева):

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12914&stc=1&d=1188562013

nat123
08-31-2007, 07:31 AM
Ааааааааааааа вот ты значит какой. Интересно вообще посмотреть человеку в глаза, который когда-то определял заочно твой ПМС, забавно, забавно.

nat123
08-31-2007, 07:33 AM
осмелился выступить против Телепузиков

ето для детей лет 2-3, не старше.

Слоник Трурль
08-31-2007, 08:10 AM
Ааааааааааааа вот ты значит какой. Интересно вообще посмотреть человеку в глаза, который когда-то определял заочно твой ПМС, забавно, забавно.

И что? Неужели угадывал?

П.С: Это ещё ничего- некоторые, вон, по фотке, на расстоянии лечут, находят, порчу наводят ЛОЛ

Astrid
08-31-2007, 01:43 PM
слоник, что на первом плане куда симпатичнее;)

persona
08-31-2007, 02:08 PM
:rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12918&stc=1&d=1188587253

NataliaLA
08-31-2007, 02:51 PM
красиво !

Dantik
08-31-2007, 03:24 PM
красиво !

Не говори! Тока эта пара весь пейзаж загораживает!

persona
08-31-2007, 03:24 PM
Спасибо :rolleyes:

elfy
08-31-2007, 03:44 PM
красиво !
а мне не видно - один квадратик с красным крестиком :obida:

NataliaLA
08-31-2007, 03:55 PM
а мне не видно - один квадратик с красным крестиком :obida:
Персона убрала фото зачем-то :(

persona
08-31-2007, 03:56 PM
а мне не видно - один квадратик с красным крестиком :obida:

Это я эксперементировала :)

Еще раз выставляю. (хотя у меня все видно...)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12919&stc=1&d=1188593729

мне понравилось плюсики и комплементы получать, поэтому бонусом еще одну фотку ставлю :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12920&stc=1&d=1188593747

elfy
08-31-2007, 04:46 PM
супер!!! :good:
а где это? в каком городе?

Манюня
08-31-2007, 05:20 PM
у казена невесты очень похожее платье было

она его сейчас на [ebay] пытается продать

Dantik
08-31-2007, 05:33 PM
у казена невесты очень похожее платье было

она его сейчас на [ebay] пытается продать

Waist of time - кому он нужен, твой казен?!! :D

Манюня
08-31-2007, 05:49 PM
у НЕВЕСТЫ казена

Dantik
08-31-2007, 05:51 PM
у НЕВЕСТЫ казена

Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ebay. :D

NataliaLA
08-31-2007, 06:18 PM
Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ebay. :D
how much :D

Galkab
08-31-2007, 06:27 PM
Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ебаы. :Д
батарейки в стране кончились? или в розетку включить на догадалась? :lol2: :evillaugh :evillaugh Sorry, Manja.:angel:

NataliaLA
08-31-2007, 06:29 PM
батарейки в стране кончились? или в розетку включить на догадалась? :lol2: :evillaugh :evillaugh Sorry, Manja.:angel:
лол
а с транслитом это читается веселей


Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ебаы. :Д

:grum:

Mikhail-u
08-31-2007, 06:30 PM
Это я эксперементировала :)

Еще раз выставляю. (хотя у меня все видно...)

[[/IMG]
Ой властная невеста - быть малому под каблуком, ИМХО;)

Akela
08-31-2007, 06:47 PM
Persona красивая..

P.S. Первый раз замужем?

Baba_Yaga
08-31-2007, 07:39 PM
Еще раз выставляю. (хотя у меня все видно...)


Посмотрел фотки: ничего у тебя не видно! Зачем обманула?!

persona
09-01-2007, 08:45 AM
elfy, спасибо еще раз.
Это в Киеве.

Манюня, а давно у казена свадьба была? Такие платья не модны вроде уже с прошлого года :D (я как раз полтора года назад покупала)

Акела, да, первый и очень надеюсь последний ;)

Mikhail-u, :D

Baba_Yaga, вы не там смотрите ;)

Ребяты, всем спасибо :bis:

Махрютка
09-02-2007, 05:13 AM
сафсем плахое качество..зато фотка свежая:grum:

Alter Ego
09-02-2007, 06:08 AM
сафсем плахое качество..зато фотка свежая:grum:
Это ты в красной кофточке, да? Не могу рассмотреть.

NataliaLA
09-02-2007, 10:25 AM
Это ты в красной кофточке, да? Не могу рассмотреть.я вообще не поняла это мужчина или женшина

Махрютка
09-02-2007, 11:01 AM
Это ты в красной кофточке, да? Не могу рассмотреть.
пффффффффф:grum:

Akela
09-02-2007, 11:05 AM
пффффффффф:грум:
А ты помнишь, что он не хотел к тебе ехать? ;)

Махрютка
09-02-2007, 11:09 AM
А ты помнишь, что он не хотел к тебе ехать? ;)
kto?:shock:

Махрютка
09-02-2007, 11:12 AM
я вообще не поняла это мужчина или женшина
что вы прикалываетесь? ето я вчера свою бывшую соседку в ресторане встретила:sinyak:

Akela
09-02-2007, 11:58 AM
kto?:shock:
Alter Ego.

Махрютка
09-02-2007, 12:09 PM
Alter Ego.
как не хотел?:evil:

viktorsabade
09-02-2007, 12:20 PM
<a href="http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg" target="_blank"><img src="http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg" border="0" alt="Free Image Hosting at www.ImageShack.us" /></a>

Махрютка
09-02-2007, 12:21 PM
<a href="http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg" target="_blank"><img src="http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg" border="0" alt="Free Image Hosting at www.ImageShack.us" /></a>
:razz:

viktorsabade
09-02-2007, 12:21 PM
http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg (http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg)

Махрютка
09-02-2007, 12:21 PM
http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg (http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg)
aaa....:grum:

mineral
09-02-2007, 01:30 PM
kto?:shock:
Римский-Корсаков!

Alter Ego
09-02-2007, 01:34 PM
kto?:shock:
Не слушай Акелу. Это он просто завидует!

Махрютка
09-02-2007, 01:44 PM
Не слушай Акелу. Это он просто завидует!
ага..я знаю http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif

omele
09-02-2007, 06:37 PM
ты похудела сильно

Махрютка
09-02-2007, 06:38 PM
ты похудела сильно
на 3 кг толька:lol::kiss:

omele
09-02-2007, 06:41 PM
че 3 килoграмма с людьми делают !

Sarochka
09-02-2007, 07:31 PM
че 3 килограмма с людьми делают !

это она в фотошапе понтуется
и черное надела :1:

Махрютка
09-02-2007, 08:03 PM
это она в фотошапе понтуется
и черное надела :1:
не черное,а каричневае http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif

Махрютка
09-02-2007, 08:08 PM
че 3 килoграмма с людьми делают !
3 кг c морды ушло http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c035.gif

klukva
09-02-2007, 10:10 PM
какая из них Камри?

mermaid
09-02-2007, 10:19 PM
какая из них Камри?
Темненькая, на переднем плане;)

valevsska
09-02-2007, 11:07 PM
Темненькая, на переднем плане;)

сЫмпатяшка какая :)

Baba_Yaga
09-03-2007, 12:49 AM
сафсем плахое качество..зато фотка свежая:грум:

А я думал что мне очки пора менять...

Махрютка
09-03-2007, 01:25 AM
сЫмпатяшка какая :)
:oops::lol:

Serge7
09-03-2007, 01:50 AM
:oops::lol: Харошенькая! Но не худей больше, я тебя умоляю! ;) :cool:

Махрютка
09-03-2007, 01:57 AM
Харошенькая! Но не худей больше, я тебя умоляю! ;) :цоол:
буду http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k050.gif

Sarochka
09-03-2007, 09:12 AM
сЫмпатяшка какая :)

хто, Кемри?
да я тебя умоляю...:grum:

Astrid
09-03-2007, 01:17 PM
Камри, милая девушка, очень милая - первое что пришло в голову при взгляде на фотку)))))

Dantik
09-03-2007, 11:05 PM
буду http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k050.gif

Предупреждаю - ещё пол-кило и я могу влюбиться! :kiss:

Махрютка
09-04-2007, 12:57 AM
Предупреждаю - ещё пол-кило и я могу влюбиться! :kiss:
:grum:

Махрютка
09-04-2007, 01:00 AM
хто, Кемри?
да я тебя умоляю...:грум:
ты просто завидуешь..пoтoму чтo я скоро худее тебя буду http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k010.gif





:lol2: