View Full Version : Фото Форумчан...(old)
IKIKO
08-16-2007, 01:48 PM
Сионисты??????????????
Ну всё.. Это была последняя тема на форуме, практически не тронутая Михаилом-ю... :(
:grum:
:grum:
Rodent
08-16-2007, 01:48 PM
У нее инструментов с собой уже нет - см. выше.
Инструмент для договоров должон быть у мужчины...;)
Cherry29
08-16-2007, 01:48 PM
Да, да - пририсуй ей жжопу! :Д
Тьфу на тЭбЭ!
Развратник!..:rolleyes:
IKIKO
08-16-2007, 01:49 PM
Инструмент для договоров должон быть у мужчины...;)
:grum:
Cherry29
08-16-2007, 01:50 PM
У нее инструментов с собой уже нет - см. выше.
Ты с собой принеси:shura:
Dantik
08-16-2007, 01:52 PM
Инструмент для договоров должон быть у мужчины...;)
100%. Пришёл, увидел, положил иструмент на стол... договорились!
IKIKO
08-16-2007, 01:52 PM
Ты с собой принеси:shura:
Карандаш и бумагу?:confused:
Cherry29
08-16-2007, 01:53 PM
Карандаш и бумагу?:цонфусед:
Я не поняла точно..
Но по-моему вы с ней о разных договорАх гутарите..
:8:
Dantik
08-16-2007, 01:57 PM
Я не поняла точно..
Но по-моему вы с ней о разных договорАх гутарите..
:8:
О! Вот шо может произойти из-за всяких недомолвок:
Родя: Милый Игого, доставай скорее свой инструмент...
Икоко: (доставая из широких штанин завёрнутый в бумажку карандаш) - На... Осторожно, он очень острый!
IKIKO
08-16-2007, 01:59 PM
О! Вот шо может произойти из-за всяких недомолвок:
Родя: Милый Игого, доставай скорее свой инструмент...
Икоко: (доставая из широких штанин завёрнутый в бумажку карандаш) - На... Осторожно, он очень острый!
Это вы меня совсем запутали - то что является неотъемлемой частью суверенного меня всегда при мне, по умолчанию.:D
А вот карандаш и бумага - со мной вкупе это редкость - надо специально оговаривать...
Акватрель
08-16-2007, 02:04 PM
Милый Игого,.....Икоко:!
определись уже:D
Акватрель
08-16-2007, 02:05 PM
Родя, ты даешь! такой талант пропадает!! молодца!!:good:
П.С>даже затмила Марика, племянника Виталюска :grum:
Cherry29
08-16-2007, 02:06 PM
Это вы меня совсем запутали - то что является неотъемлемой частью суверенного меня всегда при мне, по умолчанию.:Д
А вот карандаш и бумага - со мной вкупе это редкость - надо специально оговаривать...
Теперь тока Родя может прОяснить ситуацию..;)
Cherry29
08-16-2007, 02:07 PM
Родя, ты даешь! такой талант пропадает!! молодца!!:гоод:
П.С>даже затмила Марика, племянника Виталюска :грум:
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
IKIKO
08-16-2007, 02:09 PM
Теперь тока Родя может прОяснить ситуацию..;)
Родя талантище - может прояснить, а может и запутать;)
В древности она была бы Великой Жрицей и по ее пророчествам двигались бы лохи (в смысле "тактические единицы эллинской гоплитской пехоты").
IKIKO
08-16-2007, 02:09 PM
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
Теперь придется сгорать от нетерпения:D
Cherry29
08-16-2007, 02:11 PM
Родя талантище - может прояснить, а может и запутать;)
В древности она была бы Великой Жрицей и по ее пророчествам двигались бы лохи (в смысле "тактические единицы эллинской гоплитской пехоты").
НАдо жЫ...
Спасибо!..
Теперь буду знать когда на серДце я пригрела..:rolleyes:
;)
IKIKO
08-16-2007, 02:15 PM
НАдо жЫ...
Спасибо!..
Теперь буду знать когда на серДце я пригрела..:rolleyes:
;)
Mon cher ami надо быть современнее;) :D
Акватрель
08-16-2007, 02:28 PM
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
давай, жду.. а то мне уже аватар пора менять:D
mermaid
08-16-2007, 02:33 PM
Родя, ты даешь! такой талант пропадает!! молодца!!:гоод:
П.С>даже затмила Марика, племянника Виталюска :грум:
а может, и сыночка:sinyak: :sinyak: :sinyak:
Galkab
08-16-2007, 02:55 PM
100%. Пришёл, увидел, положил иструмент на стол... договорились!
...И тут заходит чёрный, вынимает свой инструмент, и со словами "Блэк ДЖек", сгребает выигрыш со стола, и медленно уходит... :lol:
Alter Ego
08-16-2007, 05:55 PM
Ничего , ничего...
Как возьму всех , как нарисую...в нестандартном...будете знать!!!:lol:
Фик там. Меня не нарисуешь.
Cherry29
08-16-2007, 09:45 PM
Фик там. Меня не нарисуешь.
Нет конечно, я пошутила..
Я не буду никого рисовать;)
Rodent
08-17-2007, 01:53 AM
Родя талантище - может прояснить, а может и запутать;)
В древности она была бы Великой Жрицей ...
Ну, она и щас пожрать не дура...:rolleyes: :grum:
Милька
08-18-2007, 11:11 AM
волосатенькие...
Astrid
08-18-2007, 11:12 AM
волосатенькие...
у меня первая мысль такая же была кстати:D :D
Махрютка
08-20-2007, 12:22 PM
o!:grum:
Sarochka
08-20-2007, 01:13 PM
при чем тут твой кот?
Махрютка
08-20-2007, 02:57 PM
это не кот,это я.
Акватрель
08-20-2007, 03:04 PM
поставлю несколько фоток, я тут новенькие загрузила.
красавцы оба:34: :cool:
Vidik
08-20-2007, 04:15 PM
Хочу поплакаться в жилетку - нафоткала немеряно в мои нынешние российские каникулы этим летом и - оставила фотик нечаянно у моей питерской подруги со всем, что в нём! :18: :18: :18: Но зато надыбала четырёхлетней давности снимки, так что, за неимением себя более свеженькой ставлю парочку этих: это я за несколько дней до отлёта в Штаты (фоткалась со всеми моими репетиторскими учениками на память), в январе 2003-го. Собачка - моей ученицы, зовут Муська.
12641 12642
А кто на фотке кошка? :rolleyes:
mermaid
08-20-2007, 04:17 PM
поставлю несколько фоток, я тут новенькие загрузила.
Какие вы оба классные! :good:( сынуля прям уже жених :34: )
mermaid
08-20-2007, 04:19 PM
Хочу поплакаться в жилетку - нафоткала немеряно в мои нынешние российские каникулы этим летом и - оставила фотик нечаянно у моей питерской подруги со всем, что в нём! :18: :18: :18: Но зато надыбала четырёхлетней давности снимки, так что, за неимением себя более свеженькой ставлю парочку этих: это я за несколько дней до отлёта в Штаты (фоткалась со всеми моими репетиторскими учениками на память), в январе 2003-го. Собачка - моей ученицы, зовут Муська.
12641 12642
И, вправду, на фотке с собачкой ето кто?
Акватрель
08-20-2007, 04:20 PM
И, вправду, на фотке с собачкой ето кто?
с собачкой кошка:D
Olezhik
08-20-2007, 04:24 PM
Какие вы оба классные! :гоод:( сынуля прям уже жених :34: )
Это сынуля? Я думал жиних.... Клюква молодец, так держать.
Vidik
08-20-2007, 04:26 PM
с собачкой кошка:Д
Я так понимаю, что кто то из них Мурка, а кто то Кошка.
Кошка Мурка
08-20-2007, 06:20 PM
А кто на фотке кошка? :rolleyes: - видишь, тётка там такая выглядывает из-за собачки Муськи? Вот эта самая тётка кошка Мурка и есть вроде как... если мне память не изменяет. :crazy: :smoke:
mermaid
08-20-2007, 06:35 PM
- видишь, тётка там такая выглядывает из-за собачки Муськи? Вот эта самая тётка кошка Мурка и есть вроде как... если мне память не изменяет. :цразы: :смоке:
Очень симпатичная тетка :lol:
Alter Ego
08-20-2007, 09:26 PM
Классная прича!
Thomas
08-22-2007, 12:28 PM
ВСЕХ ЗНАЮ...осталося ПАсатреть ИКИКО
mermaid
08-22-2007, 12:35 PM
ВСЕХ ЗНАЮ...осталося ПАсатреть ИКИКО
Так его можно увидеть в фотоальбоме форумчан :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=4
Свинка-бу
08-22-2007, 01:08 PM
мну недавна
Акватрель
08-22-2007, 01:12 PM
мну недавна
g[/IMG]
класс! :angel:
у меня тоже есть прича, недавно:bis:
12695
Thomas
08-22-2007, 01:20 PM
мну недавна
....
Ого го го...Ну и Ну...
ТЕбе надо менять ник НА Свинка с Гребешком
Cherry29
08-22-2007, 01:26 PM
мну недавна
Класс!!
И этА девушка открыла тему "депрессия"!! ..
Для депрессии ты слишком хорошо выглядишь;)
Cherry29
08-22-2007, 01:27 PM
класс! :ангел:
у меня тоже есть прича, недавно:бис:
12695
Очень красиво!)
Свинка-бу
08-22-2007, 01:31 PM
Класс!!
И этА девушка открыла тему "депрессия"!! ..
Для депрессии ты слишком хорошо выглядишь;)
а так
NataliaLA
08-22-2007, 01:33 PM
а так очень мило !!!!
Свинка-бу
08-22-2007, 01:34 PM
врети вы фФсе.
Акватрель
08-22-2007, 01:35 PM
врети вы фФсе.
хорошенькая ты в любом виде, не кокетничай
Свинка-бу
08-22-2007, 01:37 PM
хорошенькая ты в любом виде, не кокетничай
хи хи хи :27:
Cherry29
08-22-2007, 01:38 PM
а так
Я не видела..
Каaaк каaaк
Dantik
08-22-2007, 01:50 PM
врети вы фФсе.
Покажи ещё раз - я не вру.
Thomas
08-22-2007, 02:15 PM
врети вы фФсе.
Свинка..Даю Зуб...
Тьфу даю челюсть (ту из стакана совсем новую)
ТЫ ХаааРошенькая
klukva
08-22-2007, 03:16 PM
Я не видела..
Кааак кааак
и я не видела:(
klukva
08-22-2007, 03:17 PM
класс! :ангел:
у меня тоже есть прича, недавно:бис:
12695
это ты куда так нарядилась?????
persona
08-22-2007, 09:08 PM
я смотрю тут прическами хвастались. тоже хотела свою свадебную вставить, а там везде я с женихом и мосю видно... передумала ставить.
смешно
08-23-2007, 07:40 AM
я смотрю тут прическами хвастались. тоже хотела свою свадебную вставить, а там везде я с женихом и мосю видно... передумала ставить.
А что, у моси проблемы?
Vidik
08-23-2007, 08:18 AM
я смотрю тут прическами хвастались. тоже хотела свою свадебную вставить, а там везде я с женихом и мосю видно... передумала ставить.
В голом виде чтоль везде?
ATILLA
08-23-2007, 08:23 AM
шо такэ мося?
Акватрель
08-23-2007, 09:55 AM
это ты куда так нарядилась?????
это было так просто, для приколу:shura:
persona
08-23-2007, 11:07 AM
А что, у моси проблемы?
мося только для избранных :) :rolleyes: :cool:
persona
08-23-2007, 11:07 AM
В голом виде чтоль везде?
почти :)
Махрютка
08-24-2007, 02:11 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif
Alter Ego
08-24-2007, 02:13 AM
Ты шо там, в армии служила?
Alter Ego
08-24-2007, 02:14 AM
Успел! Успел! :bis:
Махрютка
08-24-2007, 02:25 AM
Успел! Успел! :bis:
эй:grum:
Rodent
08-24-2007, 02:26 AM
Успел! Успел! :bis:
А мне?
Махрютка
08-24-2007, 02:39 AM
А мне?
я уже убрала..там рожи какие-то перекошенные получаются когда ставлю:???:
Akela
08-24-2007, 06:41 AM
шо такэ мося?
Мося - мокрая пуся.
Ватрушка
08-24-2007, 08:00 AM
нет пуся это муся.
persona
08-24-2007, 08:38 AM
Мося - мокрая пуся.
для меня это две разные части тела :rolleyes:
Sarochka
08-24-2007, 09:54 AM
пуся - это пися
FOLEY
08-24-2007, 09:58 AM
пуся - это пися
смотря у кого...
Sarochka
08-24-2007, 10:00 AM
у девочек, Фоля
FOLEY
08-24-2007, 10:00 AM
у девочек, Фоля
у некоторых там самая настоящая ма...а
Sarochka
08-24-2007, 10:02 AM
фу на тебя
Милька
08-24-2007, 12:43 PM
у некоторых там самая настоящая ма...а
Вы поди не гинеколог, Фоля.
mineral
08-25-2007, 02:55 PM
Выращивайте Мичуринские попы!
FOLEY
08-25-2007, 03:55 PM
Вы поди не гинеколог, Фоля.
не дай Бог!
mermaid
08-25-2007, 03:55 PM
Выращивайте Мичуринские попы!
Минерал, ну сколько можно уже про попы? :rolleyes:
mineral
08-25-2007, 08:51 PM
Минерал, ну сколько можно уже про попы? :rolleyes:
Сколько нужно, столько и можно... :1:
Это же специальный раздел...
ATILLA
08-26-2007, 05:21 AM
Привет из РЕАЛА! ;)
привет...
часы на правой руке, работа значит не физическая...
христианин. интересуется мистикой и астрологией.
может подтянутся 3 раза на турнике.
Vitta
08-26-2007, 09:23 AM
Ой..Это же Милько. Я не заметил перемен
Милька
08-26-2007, 09:30 AM
Ой..Это же Милько. Я не заметил перемен
Вот Витта, ты меня не любишь и не замечаешь во мне перемены.
Так и запишу в "черную книжечку" :shura:
Vitta
08-26-2007, 09:36 AM
Што ты..люплю..Я просто многа сплю.
Thomas
08-26-2007, 09:44 AM
...........
Труль с Tруляленком
vitalysk
08-26-2007, 11:35 AM
привет...
часы на правой руке, работа значит не физическая...
христианин. интересуется мистикой и астрологией.
может подтянутся 3 раза на турнике.
Ватсон, дедуктивный метод не включает в себя бадью с пивом!
С религиозным направлением ты на половину ошибся, физическую работу я считаю за удовольствие, ;) а и на турнике могу подтянутся больше, чем три раза.
:34::D
mermaid
08-26-2007, 12:47 PM
...........
Какая прелесть!:52:
Shtirliz
08-26-2007, 03:07 PM
может мне тоже пришла пора засветица?
Sarochka
08-26-2007, 03:10 PM
валяй, или ты хочешь, чтоб тебя поуговаривали?
Shtirliz
08-26-2007, 03:15 PM
валяй, или ты хочешь, чтоб тебя поуговаривали?
Поуговаривай меня неможеко. Мне приятно будет, и тебе, что добилась.;)
Милька
08-26-2007, 03:24 PM
Уговариваем.
уговариваем
Shtirliz
08-26-2007, 03:33 PM
Уговариваем.
уговариваем
Шото вяло, товариши, вяло:D
FOLEY
08-26-2007, 03:34 PM
Шото вяло, товариши, вяло:D
ненадо, не выставляй :)
mermaid
08-26-2007, 03:36 PM
ненадо, не выставляй :)
:lol:
Shtirliz
08-26-2007, 03:42 PM
ненадо, не выставляй :)
нет?:confused:
FOLEY
08-26-2007, 03:44 PM
нет?:confused:
ты ж назло сейчас выставишь :)
нет?:confused:Не слушай Фолю, он плохого не посоветует :D
Shtirliz
08-26-2007, 03:50 PM
ты ж назло сейчас выставишь :)
нет, если не будет консенсуса
FOLEY
08-26-2007, 04:07 PM
нет, если не будет консенсуса
тогда не ставь :)
Милька
08-26-2007, 04:11 PM
уже не ставь конечно
Dantik
08-26-2007, 05:22 PM
напилися мы пйяaaaaнааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif ,не дайдём мы да доомааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif
:lol:
Ну и какая из них эта толстая Kемри? Тока не говори, что вот эта симпатичная девушка в тельняшке, я этого не пережыву!
Махрютка
08-26-2007, 05:24 PM
Ну и какая из них эта толстая Кемри? Тока не говори, что вот эта симпатичная девушка в тельняшке, я этого не пережыву!
именно в тельняшке,а шо такое?:hmm: :evil:
Dantik
08-26-2007, 05:26 PM
именно в тельняшке,а шо такое?:hmm: :evil:
Не, ну я ожидал увидеть нечто пузато-щекастое, а тут такая симпатичная девушка с губками... Или ты жЫвот втянула?!! :hmm: :1:
FOLEY
08-26-2007, 05:28 PM
Не, ну я ожидал увидеть нечто пузато-щекастое, а тут такая симпатичная девушка с губками... Или ты жЫвот втянула?!! :hmm: :1:
интересно был б на нее посмотртеть без губок...(или ты про половые?)
Dantik
08-26-2007, 05:31 PM
интересно был б на нее посмотртеть без губок...(или ты про половые?)
Пошляк ты, Фоля. Видишь там на фотке рот до ушей - вот я про те губки! :1:
Dantik
08-26-2007, 05:31 PM
а я хочуснова в Торонто....:rolleyes:
А что там?
Махрютка
08-26-2007, 05:32 PM
Не, ну я ожидал увидеть нечто пузато-щекастое, а тут такая симпатичная девушка с губками... Или ты жЫвот втянула?!! :hmm: :1:
http://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/h040.gif
FOLEY
08-26-2007, 05:32 PM
Пошляк ты, Фоля. Видишь там на фотке рот до ушей - вот я про те губки! :1:
и как это ты ее представлял без губок?
Махрютка
08-26-2007, 05:34 PM
Пошляк ты, Фоля. Видишь там на фотке рот до ушей - вот я про те губки! :1:
хоть завязочки пришей? http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o060.gif
Dantik
08-26-2007, 05:35 PM
и как это ты ее представлял без губок?
С чего ты взял, что я её представлял? Я что, её представитель? :D
Baghera
08-26-2007, 05:42 PM
Уговариваем.
уговариваем
Умоляем? :pray: :D
Dantik
08-26-2007, 05:55 PM
хоть завязочки пришей? http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o060.gif
Ну да! А какого цвета у тебя глаза, лягушонок? :D
Most Wanted
08-26-2007, 05:59 PM
...........
Красивый детёныш . :good: Весь в маму .
Махрютка
08-26-2007, 06:09 PM
Ну да! А какого цвета у тебя глаза, лягушонок? :Д
ква ква карие http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/r015.gif
Most Wanted
08-26-2007, 06:21 PM
часы на правой руке, работа значит не физическая...
христианин. интересуется мистикой и астрологией.
может подтянутся 3 раза на турнике.
... Денег куры не клюют (на электричестве не экономит) :)
Most Wanted
08-26-2007, 06:25 PM
напилися мы пйяaaaaнааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif ,не дайдём мы да доомааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif
:lol:Camry - моряк . Тельняшка , брюки клёш ... :)
mermaid
08-26-2007, 06:56 PM
напилися мы пйяаааанааааааааа хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/мусик/а050.гиф ,не дайдём мы да доомааааааа хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/мусик/б010.гиф
:лол:
Camry все хорошеет и хорошеет ;) :hb:
Most Wanted
08-26-2007, 08:51 PM
Cemry все хорошеет и хорошеет ;) :хб:
Да , девка на выданье :)
vitalysk
08-26-2007, 09:50 PM
У всех такие красивые новые аватары. Кемри и Мермайд меня опять на мгновенье очаровали своим бельем. Сарочка, какая в жизни не есть реальная красавица, на аватарке - просто ужас.
...
vitalysk
08-26-2007, 09:54 PM
напилися мы пйяaaaaнааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif ,не дайдём мы да доомааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif
:lol:
Вот интересно, что можно делать с такими круглыми счеками?
Это я в добром смысле. Отвечай.
А не то - открою тему! ;) :D :34:
Махрютка
08-26-2007, 10:05 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a035.gif
Махрютка
08-26-2007, 10:06 PM
Camry все хорошеет и хорошеет ;) :hb:
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k030.gif
vitalysk
08-26-2007, 10:11 PM
может мне тоже пришла пора засветица?
Родина требует от тебя иных жертв.
Sarochka
08-26-2007, 10:40 PM
Сарочка, какая в жизни не есть реальная красавица, на аватарке - просто ужас.
...
а ты меня в жизни видел? ОЛЕЖИК??? :hmm:
vitalysk
08-26-2007, 10:46 PM
а ты меня в жизни видел? ОЛЕЖИК??? :hmm:
Да ладно тебе голосить. Все мы, немного, НаблюДатели.
Милька
08-26-2007, 10:50 PM
а ты меня в жизни видел? ОЛЕЖИК??? :hmm:
ну по фото наверно.
Sarochka
08-26-2007, 10:51 PM
да пошутила я
vitalysk
08-26-2007, 10:55 PM
да пошутила я
Сегодня вечер такой, "В гостях у радионяни". Каждую шутку приходиться обьяснять. Ну хоть в излишествах незаконно-нехороших не обвиняют.
Милька
08-26-2007, 10:58 PM
сегодня день философии.
даааа.
vitalysk
08-26-2007, 11:06 PM
сегодня день философии.
даааа.
Хм...
Ночь филососии лучше.
даааА.
Sarochka
08-26-2007, 11:07 PM
может полнолуние?
vitalysk
08-26-2007, 11:07 PM
может полнолуние?
Можно - междулуние?
Милька
08-26-2007, 11:08 PM
может полнолуние?
о!!.
Виталик, скажи нам.
Полнолуние сегодня?
vitalysk
08-26-2007, 11:10 PM
о!!.
Виталик, скажи нам.
Полнолуние сегодня?
Я, знаете ли, предпочитаю не телескоп, а звезду на растоянии вытянутой ру...а в прочем нет, не руки.
Sarochka
08-26-2007, 11:14 PM
Я, знаете ли, предпочитаю не телескоп, а звезду на растоянии вытянутой ру...а в прочем нет, не руки.
носа? :eek:
Милька
08-26-2007, 11:14 PM
Я, знаете ли, предпочитаю не телескоп, а звезду на растоянии вытянутой ру...а в прочем нет, не руки.
тебе, как почти астрологу, стыдно должно быть не ответить на мой вопрос.
Милька
08-26-2007, 11:16 PM
завтра полнолуние и лунное затмение.
хавайтесь
vitalysk
08-26-2007, 11:18 PM
тебе, как почти астрологу, стыдно должно быть не ответить на мой вопрос.
Может быть и должно.
Но....НЕ СТЫДНО! :34:
Ватрушка
08-26-2007, 11:18 PM
завтра полнолуние и лунное затмение.
хавайтесьа как мона понаблюдать это затмение?
Милька
08-26-2007, 11:23 PM
а как мона понаблюдать это затмение?
надо выяснить во сколько оно.
vitalysk
08-26-2007, 11:24 PM
а как мона понаблюдать это затмение?
Ну сколько моно "Как-как"?
Если бушь наблЯдать до полного затмения - кончишь.
Ватрушка
08-26-2007, 11:28 PM
Ну сколько моно "Как-как"?
Если бушь наблЯдать до полного затмения - кончишь.Виталиск, раслабьтесь... Вас не было долгое время на форуме, я уже кочила и не один раз. Так что не стоит мусолить эту тему больше.
vitalysk
08-27-2007, 12:06 AM
Виталиск, раслабьтесь... Вас не было долгое время на форуме, я уже кочила и не один раз. Так что не стоит мусолить эту тему больше.
Рад.
mermaid
08-29-2007, 04:12 PM
12891
omele
08-29-2007, 04:13 PM
потемнела ? :lad:
Акватрель
08-29-2007, 04:13 PM
Русалочка!! А где блондинка?:shock:
mermaid
08-29-2007, 04:14 PM
потемнела ? :лад:
Аха ... так хуже или лучше? :rtyu:
mermaid
08-29-2007, 04:14 PM
Русалочка!! А где блондинка?:шоцк:
Ее больше нет :lol:
Акватрель
08-29-2007, 04:16 PM
Ее больше нет :lol:
тебе и так и так идет.. молодец, что решилась:34: :angel: :kiss:
omele
08-29-2007, 04:19 PM
Аха ... так хуже или лучше? :ртю:
ярче ) мне нра
я тоже хочу к осени в шоколадный цвет
Vidik
08-29-2007, 04:49 PM
12891
Нарядная, а ето.... хотя ладно...
mermaid
08-29-2007, 04:50 PM
Нарядная, а ето.... хотя ладно...
Ну говори уже давай, что ето ...? :eek:
Vidik
08-29-2007, 04:51 PM
Ну говори уже давай, что ето? :еек:
Сиськи в смысле свои, или подставные?
mermaid
08-29-2007, 04:52 PM
Сиськи в смысле свои, или подставные?
Свои, а что?
Vidik
08-29-2007, 04:53 PM
Свои, а что?
Ета + :) :34:
Монашка
08-29-2007, 08:12 PM
тут был moi :evillaugh
Cherry29
08-29-2007, 08:14 PM
мои :евиллаугх
Что за девочка слева? и кто этот мужЫк справа? :lol:
Alter Ego
08-29-2007, 08:27 PM
12891
Не увидел. Поставь ещё раз, плиз.
Alter Ego
08-29-2007, 08:28 PM
moi :evillaugh
С Собора Парижском Богоматери стырила?
Монашка
08-29-2007, 08:31 PM
Что за девочка слева? и кто этот мужЫк справа? :lol:мужЫк справа - я, а той хто слева - этта гаргойл :lol:
Cherry29
08-29-2007, 08:33 PM
мужЫк справа - я, а той хто слева - этта гаргойл :лол:
Познакоммся ближе?:kiss:
Меня такие мужчины оooooooчень волнуют :lol:
Монашка
08-29-2007, 08:37 PM
С Собора Парижском Богоматери стырила?йес :lol:
Монашка
08-29-2007, 08:38 PM
Познакоммся ближе?:kiss:
Меня такие мужчины оooooooчень волнуют :lol:здрахуйте :priv:
меня зовут Гаргошик :D
ATILLA
08-29-2007, 08:39 PM
здрахуйте :priv:
меня зовут Гаргошик :D
Здрахуй...Мудак дела?
mermaid
08-29-2007, 08:50 PM
Не увидел. Поставь ещё раз, плиз.
Вот:
12900
Alter Ego
08-29-2007, 09:12 PM
Вот:
12900
Ах, я Вами покорён на веки! :)
Cherry29
08-30-2007, 11:32 AM
Млин какие у нас девочки симпотнЫе!!!
МолодцЫ!!
Так держать!! :1:
Cherry29
08-30-2007, 11:33 AM
А это я в Балаклаве на "Затерянном мире".Такой чистой воды как там я не видела нигде.
Сидю завидую:rolleyes: тожe хочу :smoke:
:lol:
Монашка
08-30-2007, 11:34 AM
дитятко с мамкой :lol:
Cherry29
08-30-2007, 11:35 AM
дитятко с мамкой :лол:
Инопланетянки!! так и знала :lol:
mermaid
08-30-2007, 11:49 AM
Инопланетянки!! так и знала :лол:
Нет , ето телепузики :lol:( мои любимые :kiss:)
valevsska
08-30-2007, 03:49 PM
Нет , ето телепузики :лол:( мои любимые :кисс:)
я тоже телепузиков люблю.. смешные они :evillaugh
Thomas
08-30-2007, 05:24 PM
Ваши ТЕлепузики ни чему не учат ребенка...
РАзве что разлить кашу и топтаться в ней.
А развратний пылесос лезет своим шлангом в прайваси плейс
mermaid
08-30-2007, 05:27 PM
А развратний пылесос лезет своим шлангом в прайваси плейс
Кому лезет? :grum:
valevsska
08-30-2007, 06:20 PM
Ваши ТЕлепузики ни чему не учат ребенка...
РАзве что разлить кашу и топтаться в ней.
А развратний пылесос лезет своим шлангом в прайваси плейс
A Vy voobshe o chem...:rolleyes: :cool:
Galka
08-30-2007, 07:34 PM
A Vy voobshe o chem...:rolleyes: :cool:
http://www.teletubbies.co.uk/en/stream-image.php?siz=460&pv=PRODU-04EBA-C5195-080BA-B9DC9_1.jpg
Телепузики :)
ATILLA
08-30-2007, 07:38 PM
http://www.teletubbies.co.uk/en/stream-image.php?siz=460&pv=PRODU-04EBA-C5195-080BA-B9DC9_1.jpg
Телепузики :)
ужосмлянах...
mermaid
08-30-2007, 07:42 PM
ужосмлянах...
Ничо ты не понимаешь, они милашки еще те :lol:
valevsska
08-30-2007, 08:14 PM
http://www.teletubbies.co.uk/en/stream-image.php?siz=460&pv=PRODU-04EBA-C5195-080BA-B9DC9_1.jpg
Телепузики :)
Ya ponil :)
No on pro kakoi to razvratnyi pylesos boltal.. vot ya i sprosila :)
Alter Ego
08-30-2007, 08:18 PM
А где фото пани Валевсской? Я точно помню, что оно вчера тут было.
mermaid
08-30-2007, 08:19 PM
А где фото пани Валевсской? Я точно помню, что оно вчера тут было.
Оно в фотоальбоме уже ;)
Alter Ego
08-30-2007, 08:20 PM
А, ну слава Богу.
valevsska
08-30-2007, 08:24 PM
А, ну слава Богу.
приятно когда волнуюцца не убрала ли фото :evillaugh
mermaid
08-30-2007, 08:25 PM
А, ну слава Богу.
А что ты так сразу разволновался, не успел себе на рабочий стол сохранить? :grum:
Alter Ego
08-30-2007, 08:27 PM
приятно когда волнуюцца не убрала ли фото :evillaughи
И вообще, я считаю, что это безобразие, что девчонки фотографии убирают. Особенно, когда девчонки симпотичные. :)
Alter Ego
08-30-2007, 08:27 PM
А что ты так сразу разволновался, не успел себе на рабочий стол сохранить? :grum:
Ага. :D
Thomas
08-30-2007, 10:39 PM
Я понил :)
Но он про какои то развратныи пылесос болтал.. вот я и спросила :)
осмелился выступить против Телепузиков - этих воротил из мира детского шоубизнеса, этих кашалотов-пожирателей нежного разума, этих техногенных беспринципных чудовищ!
Я давно и с подозрением наблюдал за этими, казалось бы, беззлобными и смешными персонажами, и смею вас уверить, что дамская сумочка – лишь вершина айсберга. Содержимое сумочки – вот, что в первую очередь подлежит проверке! Я совсем не удивилюся, если в сумочке у Тинки-Винки окажутся презервативы со вкусом клубники, наручники и плётка.
А проверял кто-нибудь какие передачи смотрят они друг у друга в животиках, будучи за рамками эфира? Думаем, многие взрослые покраснели бы от таких передач.
А эти вызывающе торчащие антенны на их головах? Они вам ничего не напоминают?
И сколько уже наших мальчиков, взяв пример со своих кумиров, ходит с мамиными сумочками, и сколько девочек играется с разнообразными антеннами?!
И мы обязаны остановить эту пузатую чуму, пока еще не слишком поздно.
Телепузики, руки и антенны прочь от наших детей
http://durota.ru/images/byloe/1/1353/1353.jpeg
ATILLA
08-30-2007, 10:42 PM
этож надо такую пакость бля придумать, телик в желудке...фу...ненавижу их...
Sarochka
08-30-2007, 11:24 PM
Вот:
12900
я никогда не попадаю на твою фотку :(
valevsska
08-31-2007, 06:44 AM
я никогда не попадаю на твою фотку :(
я вот тоже :(
Слоник Трурль
08-31-2007, 07:07 AM
А вот и я (слева):
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12914&stc=1&d=1188562013
nat123
08-31-2007, 07:31 AM
Ааааааааааааа вот ты значит какой. Интересно вообще посмотреть человеку в глаза, который когда-то определял заочно твой ПМС, забавно, забавно.
nat123
08-31-2007, 07:33 AM
осмелился выступить против Телепузиков
ето для детей лет 2-3, не старше.
Слоник Трурль
08-31-2007, 08:10 AM
Ааааааааааааа вот ты значит какой. Интересно вообще посмотреть человеку в глаза, который когда-то определял заочно твой ПМС, забавно, забавно.
И что? Неужели угадывал?
П.С: Это ещё ничего- некоторые, вон, по фотке, на расстоянии лечут, находят, порчу наводят ЛОЛ
Astrid
08-31-2007, 01:43 PM
слоник, что на первом плане куда симпатичнее;)
persona
08-31-2007, 02:08 PM
:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12918&stc=1&d=1188587253
NataliaLA
08-31-2007, 02:51 PM
красиво !
Dantik
08-31-2007, 03:24 PM
красиво !
Не говори! Тока эта пара весь пейзаж загораживает!
persona
08-31-2007, 03:24 PM
Спасибо :rolleyes:
красиво !
а мне не видно - один квадратик с красным крестиком :obida:
NataliaLA
08-31-2007, 03:55 PM
а мне не видно - один квадратик с красным крестиком :obida:
Персона убрала фото зачем-то :(
persona
08-31-2007, 03:56 PM
а мне не видно - один квадратик с красным крестиком :obida:
Это я эксперементировала :)
Еще раз выставляю. (хотя у меня все видно...)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12919&stc=1&d=1188593729
мне понравилось плюсики и комплементы получать, поэтому бонусом еще одну фотку ставлю :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12920&stc=1&d=1188593747
супер!!! :good:
а где это? в каком городе?
Манюня
08-31-2007, 05:20 PM
у казена невесты очень похожее платье было
она его сейчас на [ebay] пытается продать
Dantik
08-31-2007, 05:33 PM
у казена невесты очень похожее платье было
она его сейчас на [ebay] пытается продать
Waist of time - кому он нужен, твой казен?!! :D
Манюня
08-31-2007, 05:49 PM
у НЕВЕСТЫ казена
Dantik
08-31-2007, 05:51 PM
у НЕВЕСТЫ казена
Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ebay. :D
NataliaLA
08-31-2007, 06:18 PM
Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ebay. :D
how much :D
Galkab
08-31-2007, 06:27 PM
Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ебаы. :Д
батарейки в стране кончились? или в розетку включить на догадалась? :lol2: :evillaugh :evillaugh Sorry, Manja.:angel:
NataliaLA
08-31-2007, 06:29 PM
батарейки в стране кончились? или в розетку включить на догадалась? :lol2: :evillaugh :evillaugh Sorry, Manja.:angel:
лол
а с транслитом это читается веселей
Та я понял - невеста продаёт твоего казена на ебаы. :Д
:grum:
Mikhail-u
08-31-2007, 06:30 PM
Это я эксперементировала :)
Еще раз выставляю. (хотя у меня все видно...)
[[/IMG]
Ой властная невеста - быть малому под каблуком, ИМХО;)
Akela
08-31-2007, 06:47 PM
Persona красивая..
P.S. Первый раз замужем?
Baba_Yaga
08-31-2007, 07:39 PM
Еще раз выставляю. (хотя у меня все видно...)
Посмотрел фотки: ничего у тебя не видно! Зачем обманула?!
persona
09-01-2007, 08:45 AM
elfy, спасибо еще раз.
Это в Киеве.
Манюня, а давно у казена свадьба была? Такие платья не модны вроде уже с прошлого года :D (я как раз полтора года назад покупала)
Акела, да, первый и очень надеюсь последний ;)
Mikhail-u, :D
Baba_Yaga, вы не там смотрите ;)
Ребяты, всем спасибо :bis:
Махрютка
09-02-2007, 05:13 AM
сафсем плахое качество..зато фотка свежая:grum:
Alter Ego
09-02-2007, 06:08 AM
сафсем плахое качество..зато фотка свежая:grum:
Это ты в красной кофточке, да? Не могу рассмотреть.
NataliaLA
09-02-2007, 10:25 AM
Это ты в красной кофточке, да? Не могу рассмотреть.я вообще не поняла это мужчина или женшина
Махрютка
09-02-2007, 11:01 AM
Это ты в красной кофточке, да? Не могу рассмотреть.
пффффффффф:grum:
Akela
09-02-2007, 11:05 AM
пффффффффф:грум:
А ты помнишь, что он не хотел к тебе ехать? ;)
Махрютка
09-02-2007, 11:09 AM
А ты помнишь, что он не хотел к тебе ехать? ;)
kto?:shock:
Махрютка
09-02-2007, 11:12 AM
я вообще не поняла это мужчина или женшина
что вы прикалываетесь? ето я вчера свою бывшую соседку в ресторане встретила:sinyak:
Akela
09-02-2007, 11:58 AM
kto?:shock:
Alter Ego.
Махрютка
09-02-2007, 12:09 PM
Alter Ego.
как не хотел?:evil:
viktorsabade
09-02-2007, 12:20 PM
<a href="http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg" target="_blank"><img src="http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg" border="0" alt="Free Image Hosting at www.ImageShack.us" /></a>
Махрютка
09-02-2007, 12:21 PM
<a href="http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg" target="_blank"><img src="http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg" border="0" alt="Free Image Hosting at www.ImageShack.us" /></a>
:razz:
viktorsabade
09-02-2007, 12:21 PM
http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg (http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg)
Махрютка
09-02-2007, 12:21 PM
http://img214.imageshack.us/img214/4749/dsc01494ei0.th.jpg (http://img214.imageshack.us/my.php?image=dsc01494ei0.jpg)
aaa....:grum:
mineral
09-02-2007, 01:30 PM
kto?:shock:
Римский-Корсаков!
Alter Ego
09-02-2007, 01:34 PM
kto?:shock:
Не слушай Акелу. Это он просто завидует!
Махрютка
09-02-2007, 01:44 PM
Не слушай Акелу. Это он просто завидует!
ага..я знаю http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif
omele
09-02-2007, 06:37 PM
ты похудела сильно
Махрютка
09-02-2007, 06:38 PM
ты похудела сильно
на 3 кг толька:lol::kiss:
omele
09-02-2007, 06:41 PM
че 3 килoграмма с людьми делают !
Sarochka
09-02-2007, 07:31 PM
че 3 килограмма с людьми делают !
это она в фотошапе понтуется
и черное надела :1:
Махрютка
09-02-2007, 08:03 PM
это она в фотошапе понтуется
и черное надела :1:
не черное,а каричневае http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif
Махрютка
09-02-2007, 08:08 PM
че 3 килoграмма с людьми делают !
3 кг c морды ушло http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c035.gif
klukva
09-02-2007, 10:10 PM
какая из них Камри?
mermaid
09-02-2007, 10:19 PM
какая из них Камри?
Темненькая, на переднем плане;)
valevsska
09-02-2007, 11:07 PM
Темненькая, на переднем плане;)
сЫмпатяшка какая :)
Baba_Yaga
09-03-2007, 12:49 AM
сафсем плахое качество..зато фотка свежая:грум:
А я думал что мне очки пора менять...
Махрютка
09-03-2007, 01:25 AM
сЫмпатяшка какая :)
:oops::lol:
Serge7
09-03-2007, 01:50 AM
:oops::lol: Харошенькая! Но не худей больше, я тебя умоляю! ;) :cool:
Махрютка
09-03-2007, 01:57 AM
Харошенькая! Но не худей больше, я тебя умоляю! ;) :цоол:
буду http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k050.gif
Sarochka
09-03-2007, 09:12 AM
сЫмпатяшка какая :)
хто, Кемри?
да я тебя умоляю...:grum:
Astrid
09-03-2007, 01:17 PM
Камри, милая девушка, очень милая - первое что пришло в голову при взгляде на фотку)))))
Dantik
09-03-2007, 11:05 PM
буду http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k050.gif
Предупреждаю - ещё пол-кило и я могу влюбиться! :kiss:
Махрютка
09-04-2007, 12:57 AM
Предупреждаю - ещё пол-кило и я могу влюбиться! :kiss:
:grum:
Махрютка
09-04-2007, 01:00 AM
хто, Кемри?
да я тебя умоляю...:грум:
ты просто завидуешь..пoтoму чтo я скоро худее тебя буду http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k010.gif
:lol2: