View Full Version : Фото Форумчан...(old)
BlackPanther
11-28-2011, 11:22 PM
для форума... ага
Kadet
11-28-2011, 11:24 PM
для форума... ага
Ух!!! Ах!!!
Dima424
11-28-2011, 11:24 PM
для форума... ага
А ты точно пантера а не кугер?
-Helena-
11-28-2011, 11:25 PM
для форума... ага
красавична! :wink1:
Serge7
11-28-2011, 11:26 PM
даже так можнА?
/перетаптываецца ношшкаме/ Неба спит уже.. Sorry. :)
HoneyComb
11-28-2011, 11:27 PM
ладно, мамы так мамы
HoneyComb
11-28-2011, 11:28 PM
для форума... ага
ммм, какие попки:27:
Serge7
11-28-2011, 11:28 PM
для форума... ага На Сан Диего Бэй очень похоже.. :grum: :D
Adrina
11-28-2011, 11:30 PM
для форума... ага
Ух ты!)
Dima424
11-28-2011, 11:30 PM
ну так чего так тихо тут?
HoneyComb
11-28-2011, 11:32 PM
ну так чего так тихо тут?
ты успел? я снимаю
Serge7
11-28-2011, 11:33 PM
Ух ты!) Завтра Слипп будет локти кусать. Опять всё пропустил. :wink1: :D
Dima424
11-28-2011, 11:33 PM
ты успел? я снимаю
ага
BlackPanther
11-28-2011, 11:33 PM
Завтра Слипп будет локти кусать. Опять всё пропустил. :wink1: :D
дифжоппу! :leader:
ты успел? я снимаю
Успел. Снимай.
/маме привет/
BlackPanther
11-28-2011, 11:35 PM
ладно, мамы так мамы
Ханя, мы с тобой похожи чтоль? тока у меня папа был блондин... ага
HoneyComb
11-28-2011, 11:36 PM
Успел. Снимай.
/маме привет/
изврасченец
HoneyComb
11-28-2011, 11:37 PM
Ханя, мы с тобой похожи чтоль? тока у меня папа был блондин... ага
счас я папу найду
BlackPanther
11-28-2011, 11:38 PM
На Сан Диего Бэй очень похоже.. :grum: :D
да, но не то, что ты думаешь ;)
BlackPanther
11-28-2011, 11:39 PM
счас я папу найду
даффай! :leader:
изврасченец
Меня взрослые женщины любят:27:
HoneyComb
11-28-2011, 11:40 PM
даффай! :леадер:
вот
BlackPanther
11-28-2011, 11:42 PM
вот
хммм... а не мой ли то папа?
нос-то мой...
HoneyComb
11-28-2011, 11:42 PM
Меня взрослые женщины любят:27:
а мужчины?
BlackPanther
11-28-2011, 11:43 PM
Меня взрослые женщины любят:27:
любят - не то слово...
а-ба-жа-ють!!!
HoneyComb
11-28-2011, 11:43 PM
хммм... а не мой ли то папа?
нос-то мой...
точно, твой 8O
а мужчины?
Бывает. Но тут я не могу ответить взаимностью..
BlackPanther
11-28-2011, 11:46 PM
а ю реди?
Kadet
11-28-2011, 11:46 PM
а ю реди?
Как пионеры!!!
Dima424
11-28-2011, 11:46 PM
еще?
BlackPanther
11-28-2011, 11:47 PM
Сиссся...
ты эту не видел )))
Vostochnaya
11-28-2011, 11:48 PM
у сашки нос точно такой же как у папы Хани..
Kadet
11-28-2011, 11:48 PM
Какая женщина!!! Эх... где мои 17??
Adrina
11-28-2011, 11:48 PM
Сиссся...
ты эту не видел )))
О, эта теперь будет моя любимая из твоих. :D
русалка)
Vostochnaya
11-28-2011, 11:49 PM
Сиссся...
ты эту не видел )))
чволач! \рвет себе волосы на голове:18::18:\
Adrina
11-28-2011, 11:49 PM
Какая женщина!!! Эх... где мои 17??
На Большой? Каретной?
Kadet
11-28-2011, 11:50 PM
На Большой? Каретной?
А шоп я помнил...
Dima424
11-28-2011, 11:51 PM
я пойду покурю, а вы пока фотки не ставьте... вернусь продолжим
HoneyComb
11-28-2011, 11:51 PM
у сашки нос точно такой же как у папы Хани..
может Сашка мой брат?:rofl:
Сиссся...
ты эту не видел )))
ОК. Пантерка, я согласен :leader:
HoneyComb
11-28-2011, 11:52 PM
кто тут блондинок любит?
Dima424
11-28-2011, 11:54 PM
кто тут блондинок любит?
а я все равно успел :tong:
Serge7
11-28-2011, 11:55 PM
Сиссся...
ты эту не видел ))) А вот это явно не Сан Диего.. :lol:
HoneyComb
11-28-2011, 11:57 PM
а я все равно успел :tong:
:fight:
HoneyComb
11-28-2011, 11:58 PM
фсе, последняя , и я спать
Dima424
11-28-2011, 11:58 PM
Люди... обсуждать увиденное будем или у вас руки заняты?
Dima424
11-28-2011, 11:59 PM
фсе, последняя , и я спать
чуток просвечивает....
BlackPanther
11-28-2011, 11:59 PM
ОК. Пантерка, я согласен :leader:
а ты суши не хотел...:27:
BlackPanther
11-29-2011, 12:00 AM
А вот это явно не Сан Диего.. :lol:
гааа....
то была рабочая командировка в филадельфию
HoneyComb
11-29-2011, 12:02 AM
чуток просвечивает....
чтоооо8O
Kadet
11-29-2011, 12:03 AM
а ты суши не хотел...:27:
А суши всем предлагают?
Dima424
11-29-2011, 12:04 AM
чтоооо8О
все нормуль.... все очень даже нормуль... не волнуйся
Dima424
11-29-2011, 12:05 AM
А суши всем предлагают?
не соглашайся, суши это такая гадасть... фу...
BlackPanther
11-29-2011, 12:05 AM
Люди... обсуждать увиденное будем или у вас руки заняты?
Гааа.. ... лол :)
BlackPanther
11-29-2011, 12:06 AM
не соглашайся, суши это такая гадасть... фу...
ты его дочу видел?
какие могут быть суши-муши? :rtyu:
Kadet
11-29-2011, 12:06 AM
не соглашайся, суши это такая гадасть... фу...
фиг с ними, с сушами...
Kadet
11-29-2011, 12:06 AM
ты его дочу видел?
какие могут быть суши-муши? :ртю:
Эх...
Dima424
11-29-2011, 12:07 AM
ты его дочу видел?
какие могут быть суши-муши? :ртю:
видел, видел...
он меня с ней знакомить не хочет....
Dima424
11-29-2011, 12:07 AM
фиг с ними, с сушами...
ну и я про тоже...
Kadet
11-29-2011, 12:08 AM
видел, видел...
он меня с ней знакомить не хочет....
Я ш предлагал с ее мужем познакомить...
BlackPanther
11-29-2011, 12:08 AM
видел, видел...
он меня с ней знакомить не хочет....
а вот это зря :sfs:
Dima424
11-29-2011, 12:09 AM
Я ш предлагал с ее мужем познакомить...
а он этот, ну как там?
Kadet
11-29-2011, 12:10 AM
а он этот, ну как там, свингер?
Не в курсе, но боксом - увлекается...
BlackPanther
11-29-2011, 12:11 AM
а он этот, ну как там, ?
быстренько сЬешь свои слова
berkut76
11-29-2011, 12:12 AM
кто тут блондинок любит?
Я, но я так понял, что я всё пропустил.
Dima424
11-29-2011, 12:12 AM
Не в курсе, но боксом - увлекается...
так с этого и надо было начинать...
Dima424
11-29-2011, 12:13 AM
Я, но я так понял, что я всё пропустил.
не судьба....
Не в курсе, но боксом - увлекается...
Дима, возьми с собой грушу. Пусть отвлечется, пока вы в сушах будете..
Dima424
11-29-2011, 12:14 AM
Дима, возьми с собой грушу. Пусть отвлечется, пока вы в сушах будете..
:rofl:
BlackPanther
11-29-2011, 12:17 AM
ну что?
на посошок, и - баиньки?
Dima424
11-29-2011, 12:19 AM
баиньки
да, мне пора уже....
BlackPanther
11-29-2011, 12:20 AM
ну ок тогда... не буду )))
пошли валяться
Kadet
11-29-2011, 12:20 AM
ну ок тогда... не буду )))
пошли валяться
Как это?
-Helena-
11-29-2011, 12:21 AM
Я, но я так понял, что я всё пропустил.
не жалей! :wink1:
Vostochnaya
11-29-2011, 12:21 AM
может Сашка мой брат?:rofl:
ой! хотя он копия своего папы в целом.. нос у него мамин.. может его мама сестра твоего папы :hmm:
-Helena-
11-29-2011, 12:22 AM
да, мне пора уже....
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.118811.html)
Vostochnaya
11-29-2011, 12:23 AM
сцуки! я ток отхожу а они фотки ставят..
Ханя, на бис блондинку давай хотяб.. а так кроме папиной не видела ни одну
berkut76
11-29-2011, 12:24 AM
ой! хотя он копия своего папы в целом.. нос у него мамин.. может его мама сестра твоего папы :hmm:
Подожди, я ещё фотки Алекса пропустил?8O Ну совсем вечер насмарку.:18:
AiBollid
11-29-2011, 12:24 AM
ой! хотя он копия своего папы в целом.. --- В одной и той-же пустыне
40 лет друг-с-дружкой дружили
HoneyComb
11-29-2011, 12:25 AM
Подожди, я ещё фотки Алекса пропустил?8O Ну совсем вечер насмарку.:18:
:tong:
BlackPanther
11-29-2011, 12:25 AM
Как это?
спатки )))
Kadet
11-29-2011, 12:25 AM
спатки )))
Спокойной ночи...
AiBollid
11-29-2011, 12:26 AM
Подожди, я ещё фотки Алекса пропустил?8O Ну совсем вечер насмарку.:18:
Ты уж фокусируйся на девочках..
berkut76
11-29-2011, 12:26 AM
[:tong:]
Не зли меня, а то с мамой познакомлю.:wink1:
Vostochnaya
11-29-2011, 12:26 AM
--- В одной и той-же пустыне
40 лет друг-с-дружкой дружили
не-а.. пять тысяч лет с хвостом :lol:
HoneyComb
11-29-2011, 12:27 AM
Не зли меня, а то с мамой познакомлю.:щинк1:
ой только не еврейская мама
BlackPanther
11-29-2011, 12:27 AM
Не зли меня, а то с мамой познакомлю.:wink1:
йа не бойусь с мамой )))
berkut76
11-29-2011, 12:27 AM
Ты уж фокусируйся на девочках..
АйБолид, конкурентов нужно знать в лицо.:teufel:
berkut76
11-29-2011, 12:28 AM
ой только не еврейская мама
:teufel: А кто справа?
berkut76
11-29-2011, 12:29 AM
йа не бойусь с мамой )))
Тсс, не выдавай военную тайну.
Vostochnaya
11-29-2011, 12:29 AM
а я подумала ты себя блондинчатую ставила
BlackPanther
11-29-2011, 12:33 AM
Тсс, не выдавай военную тайну.
сорри... обзавидуюцца а то...
/мне/ :sfs:
BlackPanther
11-29-2011, 12:34 AM
а я подумала ты себя блондинчатую ставила
лялечка, почему ты меня не взлбляешь? а?
:18:
HoneyComb
11-29-2011, 12:34 AM
а я подумала ты себя блондинчатую ставила
как то уже ставила, Беркут забраковал:18::18:
berkut76
11-29-2011, 12:35 AM
как то уже ставила, Беркут забраковал[:18:][:18:]
То были highlights, не дури народ.:wink1:
BlackPanther
11-29-2011, 12:36 AM
На Большой? Каретной?
Ой, как бы я хотела быть в Москоу на премьере фильма о Высоцком...
AiBollid
11-29-2011, 12:36 AM
АйБолид, конкурентов нужно знать в лицо.:teufel:
Ты мне не конкурент.. сорри,
мне даже Олежек, Пися-в-Сисю, Атилла и СлиппериВэт.. по пояс..
Я просто с вами дружу, пока не хамите..
Я тут жду выборов Обамы и Путина
berkut76
11-29-2011, 12:38 AM
Ты мне не конкурент.. сорри,
мне даже Олежек, Пися-в-Сисю, Атилла и СлиппериВэт.. по пояс..
Я просто с вами дружу, пока не хамите..
Я тут жду выборов Обамы и Путина
Корона не жмёт?:15:
BlackPanther
11-29-2011, 12:39 AM
Ты мне не конкурент.. сорри,
мне даже Олежек, Пися-в-Сисю, Атилла и СлиппериВэт.. по пояс..
Я просто с вами дружу, пока не хамите..
Я тут жду выборов Обамы и Путина
о, как... :leader:
HoneyComb
11-29-2011, 12:39 AM
Корона не жмёт?:15:
:rofl::rofl:
AiBollid
11-29-2011, 12:40 AM
не-а.. пять тысяч лет с хвостом :lol:Тут много разных артефактов..
говори уж = 15 000 лет..
PS: Просто
много нового
открыто последние 5-7 лет,
-- особенно про эти 40 лет..
BlackPanther
11-29-2011, 12:41 AM
:rofl::rofl:
Ханя, пошли спатки?
пока тут количеством яйков меряюцца?
HoneyComb
11-29-2011, 12:42 AM
Ханя, пошли спатки?
пока тут количеством яйков меряюцца?
пошли, меня что то сильно раздражает один персонаж:27:
Vostochnaya
11-29-2011, 12:42 AM
лялечка, почему ты меня не взлбляешь? а?
:18:
потомушто ты, чволач, худющая и красивенная!
завидую :monashka5::18::18::sad2:
-Helena-
11-29-2011, 12:43 AM
Ты мне не конкурент.. сорри,
мне даже Олежек, Пися-в-Сисю, Атилла и СлиппериВэт.. по пояс..
Я просто с вами дружу, пока не хамите..
Я тут жду выборов Обамы и Путина
до весны ждать придетсо...:27:
AiBollid
11-29-2011, 12:43 AM
Корона не жмёт?:15:
Серёж,
не напрягай
мою толерантность..
- и - правдивость.. а?
BlackPanther
11-29-2011, 12:47 AM
пошли, меня что то сильно раздражает один персонаж:27:
пошла зуПки чистить и мордочку умывать
BlackPanther
11-29-2011, 12:47 AM
потомушто ты, чволач, худющая и красивенная!
завидую :monashka5::18::18::sad2:
котик, ты де такое увидела???
/я - кабанчик )))/
berkut76
11-29-2011, 12:49 AM
Серёж,
не напрягай
мою толерантность..
- и - правдивость.. а?
Разговор не обо мне, я просто irresistibly charming, а вот еcли ты таки да, можешь составить Сисе конкуренцию, то страна должна знать своиx героев.
BlackPanther
11-29-2011, 12:50 AM
Разговор не обо мне, я просто irresistibly charming, а вот еcли ты таки да, можешь составить Сисе конкуренцию, то страна должна знать своиx героев.
мама вкусно готовит у нас?
AiBollid
11-29-2011, 12:53 AM
Разговор не обо мне, я просто irresistibly charming, а вот еcли ты таки да, можешь составить Сисе конкуренцию, то страна должна знать своиx героев.
Беркли,
Адрина и Наташа меня уже любят..
зачем мне ещё? Петербургер завещал Трисам! :leader:
BlackPanther
11-29-2011, 12:56 AM
Беркли,
Адрина и Наташа меня уже любят..
зачем мне ещё? Петербургер завещал Трисам! :leader:
НаташаЛА?
а она об этом знает?
-Helena-
11-29-2011, 12:58 AM
Разговор не обо мне, я просто irresistibly charming, а вот еcли ты таки да, можешь составить Сисе конкуренцию, то страна должна знать своиx героев.
нет, не сможет! http://s14.rimg.info/9291c20fa08158ae683ea9cda131035e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.118590.html)
Serge7
11-29-2011, 01:00 AM
гааа....
то была рабочая командировка в филадельфию Бедный Скрюха, он сейчас как раз там. )) :rofl: :lol:
AiBollid
11-29-2011, 01:01 AM
не-а.. пять тысяч лет с хвостом :lol:Первые города в Хаанане появились 14 - 12.5 тысяч лет назад..
BlackPanther
11-29-2011, 01:03 AM
Бедный Скрюха, он сейчас как раз там. )) :rofl: :lol:
та шож он бедный-та?
одет-обут-накормит-напоит-объе..т...
да и ваще, поди, дома уже... скока можна пить?
berkut76
11-29-2011, 01:03 AM
мама вкусно готовит у нас?
:monashka5: Это irrelevant
BlackPanther
11-29-2011, 01:04 AM
:monashka5: Это irrelevant
ой... а кито у нас мама?
HoneyComb
11-29-2011, 01:05 AM
ой... а кито у нас мама?
дохтур
HoneyComb
11-29-2011, 01:05 AM
Мы с женой повстречались на дискотеке...— Как романтично!— Да куда уж романтичней! Я-то думал, что она дома с детьми сидит!
AiBollid
11-29-2011, 01:08 AM
..хтур
Что-то Ты смахиваешь
на уменьшанную копию Хайли-Смайли
- Наташу Бернштейн..
-Helena-
11-29-2011, 01:11 AM
Что-то Ты смахиваешь
на уменьшанную копию Хайли-Смайли
- Наташу Бернштейн..
кто тебе только не смахивает на Хайли-Смайли....:monashka5:
ее уже год как тут нет, а ты ее забыть не можешь?
- я ей передам! :wink1:
AiBollid
11-29-2011, 01:12 AM
до весны ждать придетсо...:27:
и до Осени тоже..
алкаю сабельную рубку с твоими Бой-хрендами..
Dafna
11-29-2011, 01:13 AM
кто тебе только не смахивает на Хайли-Смайли....:monashka5:
ее уже год как тут нет, а ты ее забыть не можешь?
- я ей передам! :wink1:
плюсстопиццот))
у меня этот крендель булошный давно в игноре, но и я хайли смайли ходила и розой и еще кем-то из мест которых нет на картах..
Вот шиза у чела :rofl:
BlackPanther
11-29-2011, 01:15 AM
дохтур
слав те яйца, шо не адвокат... :27:
NataliaLA
11-29-2011, 01:15 AM
в крации, что тут обо мне ?
Ник свой увидела, читать все лень :27:
-Helena-
11-29-2011, 01:18 AM
и до Осени тоже..
алкаю сабельную рубку с твоими Бой-хрендами..
ты а чем? ...не пугай меня!
http://s9.rimg.info/f6829870726ccd6ea0fab4153844165c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91804.html)
BlackPanther
11-29-2011, 01:18 AM
в крации, что тут обо мне ?
Ник свой увидела, читать все лень :27:
ипполит грит, любоффь у вас... /ну, ты его любишь, типа/
Dafna
11-29-2011, 01:18 AM
ипполит грит, любоффь у вас... /ну, ты его любишь, типа/
Любишь, но молчишь)
-Helena-
11-29-2011, 01:19 AM
в крации, что тут обо мне ?
Ник свой увидела, читать все лень :27:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5314794&postcount=99112
NataliaLA
11-29-2011, 01:19 AM
ипполит грит, любоффь у вас... /ну, ты его любишь, типа/
и давно я Ипполиту спинку тру ?
http://www.youtube.com/watch?v=b52yXzAviFI
Dafna
11-29-2011, 01:20 AM
и давно я Ипполиту спинку тру ?
еще с Привета
Ипполит ток эти явки сдает. Иного нет.
NataliaLA
11-29-2011, 01:22 AM
я так и думала....усе пропало...шеуф нас раскусили...
BlackPanther
11-29-2011, 01:23 AM
и давно я Ипполиту спинку тру ?
http://www.youtube.com/watch?v=b52yXzAviFI
Гааа...))))
/я ему сама натру скоро... об ботинок/
Dafna
11-29-2011, 01:23 AM
я так и думала....усе пропало...шеуф нас раскусили...
Значит ты и есть эта пресловутая Роза с Торонто, о которой заливает Ипполит?
Ну хоть что-то прояснилось.
А то люди думают, псих, псих..
ан нет, живая )
BlackPanther
11-29-2011, 01:25 AM
я так и думала....усе пропало...шеуф нас раскусили...
есть ли у вас ПЛАН, докрор фукс? (" ")
:rofl:
BlackPanther
11-29-2011, 01:29 AM
Значит ты и есть эта пресловутая Роза с Торонто, о которой заливает Ипполит?
Ну хоть что-то прояснилось.
А то люди думают, псих, псих..
ан нет, живая )
настаиваю... та Роза - йа )))
Вера Сердючка-А я майская роза (http://www.youtube.com/watch?v=reI0Xjg1Aio)
-Helena-
11-29-2011, 01:30 AM
Значит ты и есть эта пресловутая Роза с Торонто, о которой заливает Ипполит?
Ну хоть что-то прояснилось.
А то люди думают, псих, псих..
ан нет, живая )
эта которая патомственная аристократка-графиня? 8O
Dafna
11-29-2011, 01:34 AM
эта которая патомственная аристократка-графиня? 8O
Енто к Пантере за родословной
Она настаиваИт :teufel:
BlackPanther
11-29-2011, 01:35 AM
Енто к Пантере за родословной
Она настаиваИт :teufel:
чеснто?
я не знаю, что такое привет :27:
Dafna
11-29-2011, 01:38 AM
чеснто?
я не знаю, что такое привет :27:
честно?
ну какая ты после этого графиня? :27:
BlackPanther
11-29-2011, 01:41 AM
честно?
ну какая ты после этого графиня? :27:
/де тебя носило?/
Dafna
11-29-2011, 01:45 AM
/де тебя носило?/
Я ничего не поменяла.
Как села так и сижу.
Носит еще. Ля. Честное слово ля. Но, я держусь.
BlackPanther
11-29-2011, 01:50 AM
Я ничего не поменяла.
Как села так и сижу.
Носит еще. Ля. Честное слово ля. Но, я держусь.
котик, все будет хорошо/русское радио
/чмок! я - спатки... мне вставать через 5 часов/
:korova:
Dafna
11-29-2011, 01:51 AM
котик, все будет хорошо/русское радио
/чмок! я - спатки... мне вставать через 5 часов/
:korova:
На той волне и еду)
Давай. Розовых поросят тебе и чтоб говна побольше. Чтоб весь сон обтикала )
NataliaLA
11-29-2011, 01:58 AM
Значит ты и есть эта пресловутая Роза с Торонто, о которой заливает Ипполит?
Ну хоть что-то прояснилось.
А то люди думают, псих, псих..
ан нет, живая )
чур меня, это любовница наверное....Роза...фии
Milonguera
11-29-2011, 09:40 AM
Значит ты и есть эта пресловутая Роза с Торонто, о которой заливает Ипполит?
Ну хоть что-то прояснилось.
А то люди думают, псих, псих..
ан нет, живая )
я видела массу фотографий Розы на Привете и на другом небольшом форуме ибо Роза себя легко показывала, да и на ютюбе она есть (поющая)
на фото, которые показывает сейчас Black Panther, совершенно другая жeнщина
так для информациии.....
А Роза таки вполне реальная личность
Сиамчик
11-29-2011, 09:46 AM
:lol:
HoneyComb
11-29-2011, 09:48 AM
Что-то Ты смахиваешь
на уменьшанную копию Хайли-Смайли
- Наташу Бернштейн..
не буду говорить на кого смахиваеш ты
Сиамчик
11-29-2011, 09:58 AM
:crazy:
Fofinha
11-29-2011, 09:58 AM
:crazy:
Класснаяааааа! :)
BlackPanther
11-29-2011, 11:09 AM
:crazy:
:good:
Olezhik
11-29-2011, 11:50 AM
:crazy:
С такими размерами и в кино для взрослых не стыдно сняЦО :devo:
Сиамчик
11-29-2011, 11:53 AM
С такими размерами и в кино для взрослых не стыдно сняЦО :devo:
:28::korova:
BlackPanther
11-29-2011, 11:54 AM
С такими размерами и в кино для взрослых не стыдно сняЦО :devo:
Ты про ушки? ;)
Буржуй
11-29-2011, 11:54 AM
:цразы:
Сямочка, ты прекрасна, слову нет. А чего ты не дышиш когда фотографируют?
Сямочка, ты прекрасна, слову нет. А чего ты не дышиш когда фотографируют?
:grum::grum:
BlackPanther
11-29-2011, 11:57 AM
Сямочка, ты прекрасна, слову нет. А чего ты не дышиш когда фотографируют?
да-да, пусть покажет живот
Olezhik
11-29-2011, 11:58 AM
Ты про ушки? ;)
Аха четвертого размера :27:
BlackPanther
11-29-2011, 12:00 PM
Аха четвертого размера :27:
и свои, поди )))
Сиамчик
11-29-2011, 12:02 PM
не завидуйте:grum::grum::grum:
Dima424
11-29-2011, 12:05 PM
:crazy:
beautiful eyes
Olezhik
11-29-2011, 12:06 PM
и свои, поди )))
Не мои уж точно....
Olezhik
11-29-2011, 12:06 PM
не завидуйте:грум::грум::грум:
Хочу, и буду
BlackPanther
11-29-2011, 12:07 PM
beautiful eyes
глОза - это первое, на что смотрят мужчины :)
http://skacat.com/uploads/posts/2010-10/1288506250_uqfb59cfg7po6zl.jpeg
Сиамчик
11-29-2011, 12:08 PM
мой любимиьы актёр. Амаду Мамадаков:teufel::korova::lol:
Сиамчик
11-29-2011, 12:09 PM
любимиьы :rofl::grum::grum:
Dima424
11-29-2011, 12:11 PM
глОза - это первое, на что смотрят мужчины :)
http://skacat.com/uploads/posts/2010-10/1288506250_uqfb59cfg7po6zl.jpeg
and brain too....
PS: she also looks smart today
любимиьы :rofl::grum::grum:
это его попа? :rofl:
Сиамчик
11-29-2011, 12:40 PM
:rtyu:
Сиамчик
11-29-2011, 12:42 PM
18 простых жизненных советов.
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
Olezhik
11-29-2011, 01:01 PM
глОза - это первое, на что смотрят мужчины :)
http://skacat.com/uploads/posts/2010-10/1288506250_uqfb59cfg7po6zl.jpeg
шяс выволица....
Радригес
11-29-2011, 01:04 PM
зачетная военная кепка
AiBollid
11-29-2011, 01:06 PM
18 простых жизненных советов.
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
Сиамка - ты наше сокровище!
=====>Береги себя!
Sarochka
11-29-2011, 02:00 PM
18 простых жизненных советов.
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
надо тока разучиться жаловаться
Аха четвертого размера :27:
клянусь что в прошлый раз был третий...по моему Сиямка что-то мутит...
AiBollid
11-29-2011, 02:31 PM
клянусь что в прошлый раз был третий...
по моему Сиямка что-то мутит...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать (C)
HoneyComb
11-29-2011, 03:06 PM
Сямочка, ты прекрасна, слову нет. А чего ты не дышиш когда фотографируют?
Пузо втягивает :rofl:
Vostochnaya
11-29-2011, 03:09 PM
когда впоследний раз сморела фотки Сиямки (год назад) у ней сиси были плоские и висячие от сильного похудания..
а щас видимо силиконы вставила..
\завидует\
Olezhik
11-29-2011, 03:52 PM
когда впоследний раз сморела фотки Сиямки (год назад) у ней сиси были плоские и висячие от сильного похудания..
а щас видимо силиконы вставила..
\завидует\
У Сиамки всегда сиски билы грамадные!!!!!!
berkut76
11-29-2011, 04:00 PM
Пузо втягивает :rofl:
Не завидуй сиамке на сиськи.:wink1:
Adrina
11-29-2011, 04:05 PM
Не завидуй сиамке на сиськи.:щинк1:
Хорошим сиськам и позавидовать не грех! :lol:
Хорошим сиськам и позавидовать не грех! :lol:
Да и потискать тоже..:bird:
Adrina
11-29-2011, 04:11 PM
Да и потискать тоже..:бирд:
Да, и столько еще всего! Возможности беспредельны!
Да, и столько еще всего! Возможности беспредельны!
Беспредельными, возможности начинаются от размера C :wink1:
Adrina
11-29-2011, 04:15 PM
Беспредельными, возможности начинаются от размера Ц :щинк1:
Ну да, речь и шла о "хороших".
Хотя... главное все равно не пределы, а... возможности)
berkut76
11-29-2011, 04:15 PM
Беспредельными, возможности начинаются от размера C :wink1:
Скажи это Хани, она мне напрочь не верит.
Скажи это Хани, она мне напрочь не верит.
У нее нет выбора. Что тебе непонятно?:teufel:
berkut76
11-29-2011, 04:23 PM
У нее нет выбора. Что тебе непонятно?[:teufel:]
как это есть, go to C or straight to D, вот в чём вопрос.:27:
как это есть, go to C or straight to D, вот в чём вопрос.:27:
Поясни, плиз..Если ты о том, какие вставлять, то сразу D никто не вставит, надо чтоб кожа растянулась. Поэтому C сначала полюбому.
Adrina
11-29-2011, 04:28 PM
У нее нет выбора. Что тебе непонятно?:теуфел:
Как нет?
Пластическая хирургия дает выбор.
Пластическая хирургия дает выбор.
Так этот выбор сначала сделать надо. А пока...
berkut76
11-29-2011, 04:32 PM
Поясни, плиз..Если ты о том, какие вставлять, то сразу D никто не вставит, надо чтоб кожа растянулась. Поэтому C сначала полюбому.
О, не знал, теперь буду. Значит нужно две операции. Так что Хани покупает своему housekeeper билет в прибалтику.:kos:
О, не знал, теперь буду. Значит нужно две операции. Так что Хани покупает своему housekeeper билет в прибалтику.:kos:
Почему Прибалтика? На операцию? Судя по сискам Лаймы Вайкуле, я бы туда не поехал..
berkut76
11-29-2011, 04:46 PM
Почему Прибалтика? На операцию? Судя по сискам Лаймы Вайкуле, я бы туда не поехал..
Да нет, две операции это дорого, а Ханин housekeeper из одной из стран Балтии. Одним словом, budget cuts необходимы.
Да нет, две операции это дорого, а Ханин housekeeper из одной из стран Балтии. Одним словом, budget cuts необходимы.
Кстати, прибалтийки бывают очень симпатичные. На твоем месте, я бы присмотрелся к её хаузкипер. Может даже операций делать не придется.
berkut76
11-29-2011, 04:49 PM
Кстати, прибалтийки бывают очень симпатичные. На твоем месте, я бы присмотрелся к её хаузкипер. Может даже операций делать не придется.
Так housekeeper 61-й год, а с eё внучкой Xaни меня знакомить не хочет.:18:
Так housekeeper 61-й год, а с eё внучкой Xaни меня знакомить не хочет.:18:
Лучше 61 в руках, чем 18 в небе..
berkut76
11-29-2011, 04:58 PM
Лучше 61 в руках, чем 18 в небе..
При таком раскладе, выбор будет между правой или левой рукой, что не так плохо так как опыт у меня большой, и как удовлетворить мои руки я знаю.:devo:
Sarochka
11-29-2011, 05:09 PM
что за кайф жиры тискать?
что за кайф жиры тискать?
А что хорошего пещеристое тело сосать?:confused:
Sarochka
11-29-2011, 05:13 PM
А что хорошего пещеристое тело сосать?:цонфусед:
не знаю, я не по девочкам
не знаю, я не по девочкам
Пещеристое тело у мальчиков..:wink1:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D 0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE
AiBollid
11-29-2011, 05:28 PM
------ Еще хуже "мозолистое тело",
y блондо-тёток это полный атасс! :bis:
HoneyComb
11-29-2011, 05:36 PM
О, не знал, теперь буду. Значит нужно две операции. Так что Хани покупает своему хоусекеепер билет в прибалтику.:кос:
я не понела причем тут Xани ?
HoneyComb
11-29-2011, 05:38 PM
Скажи это Хани, она мне напрочь не верит.
Птичка, главное не количество а качество! лутше small and perky than big and saggy :tong:
BlackPanther
11-29-2011, 06:17 PM
Поясни, плиз..Если ты о том, какие вставлять, то сразу D никто не вставит, надо чтоб кожа растянулась. Поэтому C сначала полюбому.
какой силикон? ща же соленую воду в шариках вставляют...
я ж рассказывала про знакомую, что вставила себе в 50 лет?
так вот... она, конечно, рада была безмерно /чел до 50 с прыщиками прогулял/, но и жаловалась, что в морозном климате сиски замерзают, т е вода в них холодная...
/брррр/
BlackPanther
11-29-2011, 06:19 PM
А что хорошего пещеристое тело сосать?:confused:
фу, я аж вздрогнула...такое смолоть )))
Dima424
11-29-2011, 06:20 PM
жаловалась, что в морозном климате сиски замерзают, т е вода в них холодная...
/брррр/
[:rofl:]
до чего дошел прогресс
[:rofl:]
HoneyComb
11-29-2011, 06:27 PM
вот познакомтесь
Милька
11-29-2011, 06:30 PM
и долго он летел?
ковры убирай
BlackPanther
11-29-2011, 06:30 PM
вот познакомтесь
микс пуделя с голденом? или с лабом?
HoneyComb
11-29-2011, 06:30 PM
и долго он летел?
ковры убирай
он не летел, ехал из Бакерсфиелда
HoneyComb
11-29-2011, 06:31 PM
микс пуделя с голденом? или с лабом?
labradoodle :devo:
BlackPanther
11-29-2011, 06:31 PM
до чего же лапа сладкая
BlackPanther
11-29-2011, 06:34 PM
labradoodle :devo:
a откуда у джека эта фота на аватаре?
/у меня у сотрудницы такой... попробую показать/
BlackPanther
11-29-2011, 06:36 PM
первые ночи бессонные обеспечены....
вякать будет, скучать
HoneyComb
11-29-2011, 06:36 PM
а откуда у джека эта фота на аватаре?
/у меня у сотрудницы такой... попробую показать/
так етоже его виртуальный сын, ты не знала?
п.с. Джек извините что рассказала :27:
т е вода в них холодная...
/брррр/
Про бррр - понятно сразу. Вот только у меня вопрос по предмету Физики.
Как может вода в резиновом мешочке, расположенном внутри тела человека со средней температурой 36.6 градусов цельция быть холодной? Я не доктор, но утверждаю, что при длительном нахождении в данной ситуации температура воды в мешочке и самого мешочка будет равна температуре указанного тела.
Мне кажется или вокруг народ туповат слегка? [чешет репу]
Милька
11-29-2011, 06:44 PM
да ладна
как будто никогда свои
родные на холоде не мерзли?
Мне кажется или вокруг народ туповат слегка? [чешет репу]
:wink1: Я поэтому даже отвечать не хотел.
Либо Пантерка до сих пор думает, что имплант под кожу засовывают, либо той 50летней, соленой мешок вместо мозга вставили.
да ладна
как будто никогда свои
родные на холоде не мерзли?
/возбудился/
Бугор
11-29-2011, 06:48 PM
Про бррр - понятно сразу. Вот только у меня вопрос по предмету Физики.
Как может вода в резиновом мешочке, расположенном внутри тела человека со средней температурой 36.6 градусов цельция быть холодной? Я не доктор, но утверждаю, что при длительном нахождении в данной ситуации температура воды в мешочке и самого мешочка будет равна температуре указанного тела.
Мне кажется или вокруг народ туповат слегка? [чешет репу]
я не ветеринар, но по моему, это признак дохлого человека
AiBollid
11-29-2011, 06:48 PM
/возбудился/Добрый ты! :27:
AiBollid
11-29-2011, 06:50 PM
я не ветеринар, но по моему, это признак дохлого человекаЧел.тело реагирует на градиент разницы температур внутри/снаружи
berkut76
11-29-2011, 06:50 PM
я не понела причем тут Xани?
Тебе что жалко? Да и нравишься ты мне.:27: Вот думаю как сделать тебя лучше.:teufel:
Бугор
11-29-2011, 06:51 PM
Чел.тело реагирует на градиент разницы температур внутри/снаружи
твои знания чел.тел обрушились на меня
иди снаружи постой :rofl:
Тебе что жалко? Да и нравишься ты мне.:27: Вот думаю как сделать тебя лучше.:teufel:
Забудь, старик..У нее трое детей и муж. Теперь ещё и собака. Ей совсем не до тебя. Кроме форума:wink1:
BlackPanther
11-29-2011, 06:53 PM
Про бррр - понятно сразу. Вот только у меня вопрос по предмету Физики.
Как может вода в резиновом мешочке, расположенном внутри тела человека со средней температурой 36.6 градусов цельция быть холодной? Я не доктор, но утверждаю, что при длительном нахождении в данной ситуации температура воды в мешочке и самого мешочка будет равна температуре указанного тела.
Мне кажется или вокруг народ туповат слегка? [чешет репу]
не туповат, а туп биг тайм!
/пододвинула зеркало/
berkut76
11-29-2011, 06:55 PM
Забудь, старик..У нее трое детей и муж. Теперь ещё и собака. Ей совсем не до тебя. Кроме форума:wink1:
:18:
BlackPanther
11-29-2011, 06:55 PM
да ладна
как будто никогда свои
родные на холоде не мерзли?
чел в африке родился... повезло
/хотя даже тут бывает, что коленки и уши мерзнут так, как дома/
BlackPanther
11-29-2011, 06:56 PM
:wink1: Я поэтому даже отвечать не хотел.
Либо Пантерка до сих пор думает, что имплант под кожу засовывают, либо той 50летней, соленой мешок вместо мозга вставили.
за что купила, за то и продаю :rtyu:
Kapitula
11-29-2011, 06:57 PM
Забудь, старик..У нее трое детей и муж. Теперь ещё и собака. Ей совсем не до тебя. Кроме форума:wink1:
папрашу не клеветать. У меня еще кот к этому набору, но и садовника бы еще потянула.
BlackPanther
11-29-2011, 07:00 PM
я не ветеринар, но по моему, это признак дохлого человека
как бы да... рост около 5, вес 90 паундов...
но и садовника бы еще потянула.
Ну а чё не тянешь?
Kapitula
11-29-2011, 07:03 PM
Ну а чё не тянешь?
бандеросы в других местах садоводят
AiBollid
11-29-2011, 07:05 PM
..У нее трое детей и муж. Теперь ещё и собака. Ей совсем не до тебя. Кроме форума:wink1:
Странная болезнь мозга..
Гуляла бы вместо форума на свежем воздухе,
жирок бы спустила, и Беркута бы не динамила неподеццки..
да ладна
как будто никогда свои
родные на холоде не мерзли?
Я зимой исключительно пушап паралоновый на сиськи одеваю. Мне тепло, а мужики реагируют. Попробуй
за что купила, за то и продаю :rtyu:
Что продавец, что покупатель... :rofl:
Бугор
11-29-2011, 07:11 PM
Я зимой исключительно пушап паралоновый на сиськи одеваю. Мне тепло, а мужики реагируют. Попробуй
фотка есть?
Милька
11-29-2011, 07:19 PM
Я зимой исключительно пушап паралоновый на сиськи одеваю. Мне тепло, а мужики реагируют. Попробуй
да какой зимой
у меня сейчас холодные
:rofl:
HoneyComb
11-29-2011, 07:31 PM
Тебе что жалко? Да и нравишься ты мне.:27: Вот думаю как сделать тебя лучше.:теуфел:
куда уж лутше:tong:
HoneyComb
11-29-2011, 07:32 PM
Забудь, старик..У нее трое детей и муж. Теперь ещё и собака. Ей совсем не до тебя. Кроме форума:щинк1:
не надо мне приписывать третьего ребенка, 2 детей и собачка.... maybe i can multi task :teufel:
HoneyComb
11-29-2011, 07:34 PM
Странная болезнь мозга..
Гуляла бы вместо форума на свежем воздухе,
жирок бы спустила, и Беркута бы не динамила неподеццки..
свой жирок спускай, жлоб:28:
Sarochka
11-29-2011, 07:36 PM
свой жирок спускай, жлоб:28:
:rofl:
да какой зимой
у меня сейчас холодные
:rofl:
Как по мне - так уже давно зима. Теплее всего в рейсбацк паралоновом бра. Он даже спину греет. А вся эта фигня ажурная - в баню с любовником только одевать. Никакого практческого применения..
berkut76
11-29-2011, 07:41 PM
не надо мне приписывать третьего ребенка, 2 детей и собачка.... maybe i can multi task :teufel:
Может Сися уверен в том, что ты ещё не знаешь.:wink1:
Сиамчик
11-29-2011, 07:42 PM
38DD:27:
:lol:
Сиамчик
11-29-2011, 07:43 PM
даже неD,а DD
дожралась:grum: