PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

FOLEY
01-25-2007, 06:44 PM
Тут было фото Черри29 , голая ф джЫкузи.Фото убрано:shura:

а вот и враки! все знают что Черри в джакузи ходит только в зимней одежде!

cosmopolit
01-25-2007, 06:45 PM
Тут было фото Черри29 , голая ф джЫкузи.Фото убрано:shura:


фото джакузи можно оставить...:D

Cherry29
01-25-2007, 06:45 PM
Джыкуззи покажы.
Не могу что упало , то пропало(c):shura:

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:46 PM
Не могу что упало , то пропало(c):shura:
Голую толстуху отрежь, а джыкуззи покажы.

Cherry29
01-25-2007, 06:46 PM
а вот и враки! все знают что Черри в джакузи ходит только в зимней одежде!
Неть! ето всё ложь и клевета!:D

Ватрушка
01-25-2007, 06:46 PM
не ври! сама ж видела какой хитрый морд!нет, не видела :(

Cherry29
01-25-2007, 06:47 PM
Голую толстуху отрежь, а джыкуззи покажы.
Ех нет толстухи:D , я б тебе её рада показать:cool: , что б тебя наконеЦ стошнилО:shura:

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:50 PM
Ех нет толстухи:D , я б тебе её рада показать:cool: , что б тебя наконеЦ стошнилО:shura:
Меня не стошнит.
Я привыкший к тем суровым будням.

FOLEY
01-25-2007, 06:51 PM
Неть! ето всё ложь и клевета!:D

докажи!

FOLEY
01-25-2007, 06:51 PM
нет, не видела :(

и это к лучшему. спроси у Черри, она до сих пор заикается.

Ватрушка
01-25-2007, 06:53 PM
и это к лучшему. спроси у Черри, она до сих пор заикается.ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:53 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
А где висят я интересуюсь.

Ватрушка
01-25-2007, 06:54 PM
А где висят я интересуюсь.да здесь... я их не убирала....

nat123
01-25-2007, 06:54 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.

Ни убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои фотки очинь хорошие, а вот админы ба убрали ба весь флуд и попы, была ба лучши.

FOLEY
01-25-2007, 06:54 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.

ну дык ты ж красивая...создаешь атмосферу приятную. а мои бы только людей страшили.

Cherry29
01-25-2007, 06:54 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
Ты б видела ФолеЧку , ммм .. симпотный какой,ах зачем я етО фото увиделА!:D

Ватрушка
01-25-2007, 06:55 PM
Ни убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои фотки очинь хорошие, а вот админы ба убрали ба весь флуд и попы, была ба лучши.хорошо, не буду.

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:55 PM
да здесь... я их не убирала....
Так кинь линк.
Я посмарю скока весу в тебе...ну и всё такое.

Cherry29
01-25-2007, 06:55 PM
Меня не стошнит.
Я привыкший к тем суровым будням.
если я до такой степени поправлюсь - ты будешь первым кто меня ф таком виде увидит! :D

Ватрушка
01-25-2007, 06:55 PM
Ты б видела ФолеЧку , ммм .. симпотный какой,ах зачем я етО фото увиделА!:Dладно, ладно, трави трави мне душу :) я отомщу и мстя моя будет страшна :)

nat123
01-25-2007, 06:56 PM
Так Потный тут, главный естет? я завтра решила покрасицца....фсякими полосочками, а вот как стричься ни знаю..то ли так оставить длинное, предлинное каре, то ли намутить чиво...но короткие мне ужастно. А длинные как стареющая русалка...блин.

Ватрушка
01-25-2007, 06:57 PM
Так кинь линк.
Я посмарю скока весу в тебе...ну и всё такое.там весу не видно :) мож тебе еще и топ лесс показать:confused:

Cherry29
01-25-2007, 06:58 PM
Так кинь линк.
Я посмарю скока весу в тебе...ну и всё такое.
скока весу в тебе :shura:нет в тебе желания!!нет нетУ.., когда есть жАлАние разве тогда интересно какой формы кувшин?!(с):D

nat123
01-25-2007, 06:58 PM
там весу не видно :) мож тебе еще и топ лесс показать:цонфусед:

Топ и лесс мой присабачим..ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, обмарак Потнага гарнтирую.

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:59 PM
Так Потный тут, главный естет? я завтра решила покрасицца....фсякими полосочками, а вот как стричься ни знаю..то ли так оставить длинное, предлинное каре, то ли намутить чиво...но короткие мне ужастно. А длинные как стареющая русалка...блин.
Про стрижки не знаю я.
У мине другой профиль.

Cherry29
01-25-2007, 06:59 PM
ладно, ладно, трави трави мне душу :) я отомщу и мстя моя будет страшна :)
:shura::shura::shura:
P.S. :kiss::D

nat123
01-25-2007, 06:59 PM
скока весу в тебе :шура:нет в тебе желания!!нет нетУ.., когда есть жАлАние разве тогда интересно какой формы кувшин?!(с):Д

Ну вот пожилой , толстный, нихотящий...да брателло, сафсем тебя загнобили.

Ватрушка
01-25-2007, 07:00 PM
Топ и лесс мой присабачим..ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, обмарак Потнага гарнтирую.хихкс... :) дафай :)

nat123
01-25-2007, 07:00 PM
Про стрижки не знаю я.
У мине другой профиль.

Мож каре короткое? неа надоело, проста поцапать бртивай? тожи была..надо чета. Мож кудряшик накрутить химических?

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:01 PM
мож тебе еще и топ лесс показать:confused:
Не-а...я чё, топлесс не видел.
Но если настаиваешь - покажи.
Как художнику.

Ватрушка
01-25-2007, 07:01 PM
Мож каре короткое? неа надоело, проста поцапать бртивай? тожи была..надо чета. Мож кудряшик накрутить химических?это то что ясделала перед новым годом :) а первые два у меня тоже было :)

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:02 PM
[B]нет в тебе желания!!нет нетУ.., когда есть жАлАние разве тогда интересно какой формы кувшин?!(с):D
Я ж эстет.
И потому - не корысти ради, а токмо.

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:03 PM
Мож каре короткое? неа надоело, проста поцапать бртивай? тожи была..надо чета. Мож кудряшик накрутить химических?
В принципе, кудряшки молодят.

nat123
01-25-2007, 07:23 PM
В принципе, кудряшки молодят.

Кудряшки тожи были.....блин у меня зуд....чиво ба намутить, чиво ба намутить...

Ватрушка
01-25-2007, 07:24 PM
Кудряшки тожи были.....блин у меня зуд....чиво ба намутить, чиво ба намутить...покрася верх черные, а под ним яркий какой нибудь, например белый

nat123
01-25-2007, 07:26 PM
покрася верх черные, а под ним яркий какой нибудь, например белый

Неа красицца я уже ришала- дикую смесь рыжева всех оттенкаф.

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:28 PM
чиво ба намутить...
Юношу те надо бледнова.

nat123
01-25-2007, 07:29 PM
Юношу те надо бледнова.

худинькава...бледнова...жaлко юношу.

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:30 PM
худинькава...бледнова...жaлко юношу.
Ну тогда выдумывай причёску.
Но это ж будет самообманом.

nat123
01-25-2007, 07:31 PM
Ну тогда выдумывай причёску.
Но это ж будет самообманом.

Тогда миняй юношу на загорелава.

Ватрушка
01-25-2007, 07:33 PM
Неа красицца я уже ришала- дикую смесь рыжева всех оттенкаф.веселенько :) :)ну.. тогда что-то такое...
http://www.cultureclub.ru/bank/7499_3281.jpg

Ватрушка
01-25-2007, 07:34 PM
а мне вот эта нравится :)
http://ljplus.ru/img/l/i/lightinthehead/Shot-001.jpg

Ватрушка
01-25-2007, 07:35 PM
или вот, очень мило...
http://www.darlingcollection.ru/i/par/big/laurie.jpg

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:35 PM
Тогда миняй юношу на загорелава.
Во даёт.
Загорелые себе цену знают.
Их так просто одними кудряшками из паликмахтерской не возьмёшь.
У нех выбор обшырный.
Они решают.

nat123
01-25-2007, 07:36 PM
веселенько :) :)ну.. тогда что-то такое...


вот такое уже примерно счас.

nat123
01-25-2007, 07:37 PM
Во даёт.
Загорелые себе цену знают.
Их так просто одними кудряшками из паликмахтерской не возьмёшь.
У нех выбор обшырный.
Они решают.

Буду ходить фдоль дороги с кудряшками...и ждать загорелава, а видь холодна...

Ватрушка
01-25-2007, 07:38 PM
вот такое уже примерно счас.пришли мне с лицом фотку свою, в личку... так сложно сказатьбудет хорошо или нет, волосы густые и мягкие,так?:rolleyes:

nat123
01-25-2007, 07:40 PM
Неа я слать ни буду...я счас уже обросшая....нада фотаться снова. ааааа можит проста отдацца ей завтра, у меня время на 10 утра, пусть делаит что хочит, у меня идей нет.

Ватрушка
01-25-2007, 07:41 PM
Неа я слать ни буду...я счас уже обросшая....нада фотаться снова. ааааа можит проста отдацца ей завтра, у меня время на 10 утра, пусть делаит что хочит, у меня идей нет.если это твой постоянный мастер, то отдайся... а если нет... я бы не рискнула, не зная...

nat123
01-25-2007, 07:43 PM
Да дефочка ничего...но все они мне тут не нравяцца. ето более-менее. Я завтра ей картинки покажу можит, что я хочу. Тама у них куча фсяких. Блин, если ба не зуд, если ба не зуд....мне не нравицца такое настроние.

Ватрушка
01-25-2007, 07:44 PM
Да дефочка ничего...но все они мне тут не нравяцца. ето более-менее. Я завтра ей картинки покажу можит, что я хочу. Тама у них куча фсяких. Блин, если ба не зуд, если ба не зуд....мне не нравицца такое настроние.а у меня мастер мужчина :) он еще в москве работал парикмахером :) так что....мммм..... какие у него руки :)

Mikhail-u
01-25-2007, 07:45 PM
ааааа можит проста отдацца ей завтра, у меня время на 10 утра, пусть делаит что хочит,

вот, Нат, эволюционный цикл пришёл к логическому ... концу.

nat123
01-25-2007, 07:46 PM
вот, Нат, эволюционный цикл пришёл к логическому ... концу.

Миша, ты загорелый или бледный?

Ватрушка
01-25-2007, 07:46 PM
Нат, а может так? :)
http://www.beauty.madfly.ru/system/files?file=images/1.thumbnail.jpg

nat123
01-25-2007, 07:47 PM
а у меня мастер мужчина :) он еще в москве работал парикмахером :) так что....мммм..... какие у него руки :)

У мнея такая тётька была в Новосибирске...пестня, пестня....

mineral
01-25-2007, 07:47 PM
Нат, а может так? :)

Мне присоветуй прическу, мне!

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:47 PM
а у меня мастер мужчина :) он еще в москве работал парикмахером :) так что....мммм..... какие у него руки :)
У меня тоже когда-то был мастер мужчина...в определённом смысле. Но пацанские стрижки делать не фига не умел, а денег драл немеряно.
Щас у меня паликмахтерша вьетнамка - стрижёт как доктор прописал и почти даром.

nat123
01-25-2007, 07:47 PM
Нат, а может так? :)
хттп://щщщ.беауты.мадфлы.ру/сыстем/филес?филе=имагес/1.тхумбнаил.йпг

Биз фиолетовава?:eek: аааааааа как Миша скажит:D

Mikhail-u
01-25-2007, 07:48 PM
а у меня мастер мужчина .... так что....мммм..... какие у него руки :)

AAAAA, OOOOO , uuuuuuu, aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Maaaaaaaasteeeeeeeer :kiss::kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:

Ватрушка
01-25-2007, 07:49 PM
AAAAA, OOOOO , uuuuuuu, aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Maaaaaaaasteeeeeeeer :kiss::kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:хороший мастер, зрятытак, Миш. Яу него уже 7 летстригусь, пробывала менять... беееее... не понравилось, он лучший! :)

nat123
01-25-2007, 07:49 PM
ААААА, ООООО , ууууууу, ааааааааааааааааааааааа Маааааааастеееееееер :кисс::кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:

Вычеркиваит Мишу....решительна вычeркиваит.

Ватрушка
01-25-2007, 07:50 PM
У меня тоже когда-то был мастер мужчина...в определённом смысле. Но пацанские стрижки делать не фига не умел, а денег драл немеряно.
Щас у меня паликмахтерша вьетнамка - стрижёт как доктор прописал и почти даром.рада :) стрижка у тебя хороша :)

Mikhail-u
01-25-2007, 07:51 PM
У меня тоже когда-то был мастер мужчина...в определённом смысле.
Ну уж договаривай... В малиновом галстуке?


Щас у меня паликмахтерша вьетнамка - стрижёт как доктор прописал и почти даром.
Мне тоже доктор прописал регулярный, причём на свежем воздухе.

nat123
01-25-2007, 07:51 PM
А ф каком смысли был мужчина (настороженна встрепенувшись)

Ватрушка
01-25-2007, 07:52 PM
а причем здесь малиновый галстук? Мина, Вы к малиновуму не ровно дышите?

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:52 PM
рада :) стрижка у тебя хороша :)
А чё такова.
Плохая стрижка што ли.
Аккуратненько.

Mikhail-u
01-25-2007, 07:52 PM
хороший мастер, зрятытак, Миш. Яу него уже 7 летстригусь, пробывала менять... беееее... не понравилось, он лучший! :)
Я и не сомневаюсь, Ватруш, раз ты при одном упоминание сладострастно стонать начинаешь:)

nat123
01-25-2007, 07:53 PM
а причем здесь малиновый галстук? Мина, Вы к малиновуму не ровно дышите?

Они друг дрига тама где-та соблазняли, но в галстуках....

Ватрушка
01-25-2007, 07:53 PM
Я и не сомневаюсь, Ватруш, раз ты при одном упоминание сладострастно стонать начинаешь:)да ну, тебя.....

nat123
01-25-2007, 07:54 PM
Я и не сомневаюсь, Ватруш, раз ты при одном упоминание сладострастно стонать начинаешь:)

Миша не возбуждайся....ни отвлекайся от моделий стрижик.

Mikhail-u
01-25-2007, 07:54 PM
Вычеркиваит Мишу....решительна вычеркиваит.

Из очереди на малиновый галстук?

Ватрушка
01-25-2007, 07:54 PM
А чё такова.
Плохая стрижка што ли.
Аккуратненько.я разве против? ясказала, что мне нравится и идет она тебе...вон, какой мужчина :)

Slippery When Wet
01-25-2007, 07:55 PM
Ну уж договаривай... В малиновом галстуке?


Не...в маечке и каких-то лопающихся на заднице джинсах жутких расцветок...

nat123
01-25-2007, 07:55 PM
Из очереди на малиновый галстук?

Нет, без етова тебе нельзя...война 18-20 сафсем тогда накалицца.

Mikhail-u
01-25-2007, 07:55 PM
да ну, тебя.....
И ты вычеркнула?:plach:

Ватрушка
01-25-2007, 07:56 PM
И ты вычеркнула?:plach:Миш, да яи не вписывала никуда тебя:) так что не плачь:)

Mikhail-u
01-25-2007, 07:57 PM
Не...в маечке и каких-то лопающихся на заднице джинсах жутких расцветок...

Осторожнее бы надо с задницей-то;)

Ватрушка
01-25-2007, 07:57 PM
Мне присоветуй прическу, мне!чичас

Slippery When Wet
01-25-2007, 08:00 PM
Осторожнее бы надо с задницей-то;)
Самое смешное, что я был с ним знаком, когда у него ещё была жена и ребёнок.
То есть ещё до того, как он сказал природе решительное нет...:D

Vitta
01-25-2007, 08:00 PM
Мне присоветуй прическу, мне!
А че там саветавать..Если лысина -то тока боди-арт

Ватрушка
01-25-2007, 08:01 PM
а у меня был такой стрижка :)
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/8/202/VeraSpilberg.jpg

nat123
01-25-2007, 08:02 PM
она надоидаит скажи.....мне в ней скучна счас.

Ватрушка
01-25-2007, 08:03 PM
она надоидаит скажи.....мне в ней скучна счас.ну, как только скучно, сразу к мастеру :)

nat123
01-25-2007, 08:05 PM
Успела глянуть что народ пылесосы обсждаит...фсё сунусь зафтра, как в пылесос, что получицца, то получицца.

Ватрушка
01-25-2007, 08:06 PM
Успела глянуть что народ пылесосы обсждаит...фсё сунусь зафтра, как в пылесос, что получицца, то получицца.да хорошо будет.... :)

Милька
01-25-2007, 08:46 PM
Вот

FOLEY
01-25-2007, 08:47 PM
Вот

а где с ногами???

Бегемот
01-25-2007, 08:48 PM
Вот
ну а бивни как ?

Slippery When Wet
01-25-2007, 08:50 PM
Вот
Симпатичный парень...

Милька
01-25-2007, 08:51 PM
ну а бивни как ?
ужОс.
Щека опухла.

Милька
01-25-2007, 08:52 PM
Симпатичный парень...
Спасибо.

Akela
01-25-2007, 09:12 PM
Фото убрано.

Утро в сосновом бору. Вид снизу. Я - слева.

FOLEY
01-25-2007, 09:38 PM
Фото убрано.

Утро в сосновом бору. Вид снизу. Я - слева.

расскажи про гостей

Akela
01-25-2007, 09:47 PM
расскажи про гостей
Завтра. Вечером.

Cherry29
01-25-2007, 09:54 PM
Вот
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:

Милька
01-25-2007, 09:57 PM
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:
))))))
:kiss:

mineral
01-25-2007, 09:58 PM
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:
Черивичкина, Симпотичная через а пишется...

FOLEY
01-25-2007, 09:58 PM
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:

попроси у нее фотку с ногами, не пожалеешь!

Akela
01-25-2007, 09:58 PM
Фото убрано.


Я, FOLEY, Наблюдатель. Белый танец.

mineral
01-25-2007, 09:59 PM
Вот
Милька, был бы художником, написал бы твой портрет... Молодец!

madV
01-25-2007, 09:59 PM
Милька жжот не по деццки. Как и на аватарке...

Akela
01-25-2007, 10:01 PM
ВотМилька, был бы художником, написал бы твой портрет... Молодец!

Милька, если бы у меня был салон в СОХО, то я там продал бы картину Минерала!:34:

madV
01-25-2007, 10:02 PM
Милька, был бы художником, написал бы твой портрет... Молодец!

"Если бы я умел это, я нарисовал бы тебя
Там, где зеленые деревья
И золото на голубом." (c)

Милька
01-25-2007, 10:02 PM
)))) спасибо

Cherry29
01-25-2007, 10:04 PM
Черивичкина, Симпотичная через а пишется...
Учитель млин ! тожЫ мне:shura:

Cherry29
01-25-2007, 10:06 PM
)))) спасибо
Ну ..можно фото с ногами? ф студию ?:D
По заявкам особо симпАтиchных форумчан :evillaugh

mineral
01-25-2007, 10:06 PM
Фото убрано

Я, Емеля, Черушина, Ватрушкина... 1827 год... Болдино...

Емеля тянет щуку за нос... Черушина сказки рассказывает, огибая дуб: http://www.kostyor.ru/nature/nat31.html... Ватрушкина ватрушку из Ивашки готовит, возясь с лопатой у русской печи...

И тут прихожу я... в белом костюме...

Cherry29
01-25-2007, 10:07 PM
Милька, если бы у меня был салон в СОХО, то я там продал бы картину Минерала!:34:
сразу видно бизнессмeн:shura:

mineral
01-25-2007, 10:08 PM
Милька, если бы у меня был салон в СОХО, то я там продал бы картину Минерала!:34:
Милька, если бы я был не минералом, я бы купил у Акелы картину минерала...

mineral
01-25-2007, 10:09 PM
сразу видно бизнессман:shura:
Черушина, скажи, у тебя голос с низким тембром?

Cherry29
01-25-2007, 10:09 PM
Фото убрано

Я, Емеля, Черушина, Ватрушкина... 1827 год... Болдино...

Емеля тянет щуку за нос... Черушина сказки рассказывает, огибая дуб: ... Ватрушкина ватрушку из Ивашки готовит, возясь с лопатой у русской печи...

И тут прихожу я... в белом костюме...
Нет! не я , не огибая , близкА не стоялА:D
P.S.А минерал врушкА:shura::shura:

Cherry29
01-25-2007, 10:11 PM
Черушина, скажи, у тебя голос с низким тембром?
У меня как у МуслиМа МагОмАевА, крaaaасивый такой , бархатистый :D
спеть?:shura:

Милька
01-25-2007, 10:11 PM
Ну ..можно фото с ногами? ф студию ?:D
По заявкам особо симпАтиchных форумчан :evillaugh
немного этотичного содержания)
нИ магу.

mineral
01-25-2007, 10:12 PM
Нет! не я , не огибая , близкА не стоялА:D
P.S.А минерал врушкА:shura::shura:
Сама ты редиска... Ты еще на дубе свое имя вилами выцарапала...

Cherry29
01-25-2007, 10:13 PM
немного этотичного содержания)
нИ магу.
Ну на две минуты всего, мы никому не скажем :cool: :D

mineral
01-25-2007, 10:13 PM
У меня как у МуслиМа МагОмАевА, крaaaасивый такой , бархатистый :D
спеть?:shura:
Я тебе подпою голосом Толкуновой, хорошо?

madV
01-25-2007, 10:13 PM
У меня как у МуслиМа МагОмАевА, крaaaасивый такой , бархатистый :D
спеть?:shura:

спой, cherry29 , не стыдись!...

mineral
01-25-2007, 10:14 PM
немного этотичного содержания)
нИ магу.
О! Самое что надо... А то мне еще надо учебник почитать...

Akela
01-25-2007, 10:14 PM
Милька, если бы я был не минералом, я бы купил у Акелы картину минерала...
Я бы тебе продал в любом случае. :34: :grum:

Cherry29
01-25-2007, 10:14 PM
Сама ты редиска... Ты еще на дубе свое имя вилами выцарапала...
Аааа так то ж не дуб был ..ето было большое , крепкое, сильное серДце минерала!! ну значит там хочу остаЦа наФсегда, ты попался!:shura:

mineral
01-25-2007, 10:15 PM
Я бы тебе продал в любом случае. :34: :grum:
Милька, я бы очень долго торговался с Акелой...

Cherry29
01-25-2007, 10:15 PM
спой, черры29 , не стыдись!...
Ну я б спела, ну у нас ужО позДно, меня соседи не поймут;)

Милька
01-25-2007, 10:16 PM
О! Самое что надо... А то мне еще надо учебник почитать...
фа фа фа три раза.

mineral
01-25-2007, 10:16 PM
Аааа так то ж не дуб был ..ето было большое , крепкое, сильное серДце минерала!! ну значит там хочу остаЦа наФсегда, ты попался!:shura:
Желудем никуда не угодило случаем? :1:

Милька
01-25-2007, 10:16 PM
Милька, я бы очень долго торговался с Акелой...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
01-25-2007, 10:17 PM
Ну я б спела, ну у нас ужО позДно, меня соседи не поймут;)
А ты не пой на иностранном языке...

Cherry29
01-25-2007, 10:17 PM
Я тебе подпою голосом Толкуновой, хорошо?
ути какой , а голосом Гурченко можешь?:D

Akela
01-25-2007, 10:17 PM
Милька, я бы очень долго торговался с Акелой...
А мне какая разница? Ты же свою картину покупаешь! :34:

madV
01-25-2007, 10:18 PM
Ну я б спела, ну у нас ужО позДно, меня соседи не поймут;)

ну шепотом напой... на ушко!

mineral
01-25-2007, 10:18 PM
А мне какая разница? Ты же свою картину покупаешь! :34:
А мне какая? Ведь и ты мою картину продаешь...

Cherry29
01-25-2007, 10:19 PM
Желудем никуда не угодило случаем? :1:
Нет никуда не угодило:D
Всё!.. все флудеры несчатные, щя попрут из темы , скорее ставьте фотку кто- нибудь..:shura:

Cherry29
01-25-2007, 10:20 PM
ну шепотом напой... на ушко!
Не..ну мы не так близко знакомы, что б на ушко..не..я так не могу..даже не проси..

mineral
01-25-2007, 10:20 PM
ути какой , а голосом Гурченко можешь?:D
И Гурченко могу, если по долгу службы положено...

"У минералов век не доло-о-о-о-о-г... И потому так сладок он-н-н-н-н-н...."

mineral
01-25-2007, 10:22 PM
ну шепотом напой... на ушко!
Барабанная перепонка лопнет... Поющий Кабзон отдыхает, когда она шепчет...

mineral
01-25-2007, 10:23 PM
Не..ну мы не так близко знакомы, что б на ушко..не..я так не могу..даже не проси..
ухо - самое интимное место человека...

madV
01-25-2007, 10:24 PM
Нет никуда не угодило:D
Всё!.. все флудеры несчатные, щя попрут из темы , скорее ставьте фотку кто- нибудь..:shura:

не уходи, Шери.

фото никогда и не ставилось

madV
01-25-2007, 10:25 PM
ухо - самое интимное место человека...

млин... век живи - век учись...

mineral
01-25-2007, 10:25 PM
не уходи, Шери.

7527
О... МэдВи засветился...

Akela
01-25-2007, 10:25 PM
ухо - самое интимное место человека...
Так воспаление среднего уха - воспаление самoго интимного места человека? Ты такое врачу скажешь? :grum:

mineral
01-25-2007, 10:27 PM
Так воспаление среднего уха - воспаление самoго интимного места человека? Ты такое врачу скажешь? :grum:
Если это доставит удовольствие врачу, че б не сделать приятное человеку? :shura:

Cherry29
01-25-2007, 10:27 PM
Барабанная перепонка лопнет... Поющий Кабзон отдыхает, когда она шепчет...
да..ет точно:D

madV
01-25-2007, 10:27 PM
О... МэдВи засветился...

это про аватарку? да уж, поработаешь на ядерной станции - не так еще засветишься... :34:

mineral
01-25-2007, 10:28 PM
да..ет точно:D
Ну че, Черушина... Твой черед пришел... Есть у тебя фотка в гамашах и тапочках?

madV
01-25-2007, 10:29 PM
да..ет точно:D

правильные вещи нужно шыптать, шОб барабанные перепонки лопались...

mineral
01-25-2007, 10:30 PM
правильные вещи нужно шыптать, шОб барабанные перепонки лопались...
Она умеет потолкаться звуковыми волнами...

Cherry29
01-25-2007, 10:30 PM
не уходи, Шери.


Ух ты , класс!!!:D :34:

Cherry29
01-25-2007, 10:31 PM
Ну че, Черушина... Твой черед пришел... Есть у тебя фотка в гамашах и тапочках?
Ну уже все ж видели по 100 раз, а кто не видел , тот не успел:D

mineral
01-25-2007, 10:34 PM
Ну уже все ж видели по 100 раз, а кто не видел , тот не успел:D
Или просто с рождения видеть не может...

Понимаешь, мне не интересно расфуфыренные фотки видеть... Прикольнее увидеть тебя в гамашах и тапочках... Про бревно я уже даже и не упоминаю...

Cherry29
01-25-2007, 10:35 PM
правильные вещи нужно шыптать, шОб барабанные перепонки лопались...
Главное не что , а как шептать - громко :D :cool:

madV
01-25-2007, 10:36 PM
Она умеет потолкаться звуковыми волнами...

"Физик Иванов всегда слушает свою жену с открытым ртом... чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым! " :34::evillaugh

Cherry29
01-25-2007, 10:36 PM
Или просто с рождения видеть не может...

Понимаешь, мне не интересно расфуфыренные фотки видеть... Прикольнее увидеть тебя в гамашах и тапочках... Про бревно я уже даже и не упоминаю...
Ну в тапочках и в чём там..в гамашах я не могу, ну сам понимаешь же..;)

omele
01-25-2007, 10:37 PM
Или просто с рождения видеть не может...

Понимаешь, мне не интересно расфуфыренные фотки видеть... Прикольнее увидеть тебя в гамашах и тапочках... Про бревно я уже даже и не упоминаю...
А кто мои подштанники раскритиковал ?

Она была не злопамятна и быстро отходила ...от трупа (ц)

Cherry29
01-25-2007, 10:37 PM
"Физик Иванов всегда слушает свою жену с открытым ртом... чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым! " :34::evillaugh
:grum::grum:

madV
01-25-2007, 10:37 PM
Главное не что , а как шептать - громко :D :cool:

ни скажи, ни скажи. бывало такое услышишь - патом долго в ухах звенит...

mineral
01-25-2007, 10:38 PM
А кто мои подштанники раскритиковал ?

Она была не злопамятна и быстро отходила ...от трупа (ц)
Привет, Емелька... Про подштанники ее спросить мне врожденная скромность не позволила...

Cherry29
01-25-2007, 10:38 PM
А кто мои подштанники раскритиковал ?

Она была не злопамятна и быстро отходила ...от трупа (ц)
О! правдаааа? :evillaugh хорошо ты предупредила, я уже одной рукой хотела такое иМтиМное фото ставить:D

Cherry29
01-25-2007, 10:39 PM
ни скажи, ни скажи. бывало такое услышишь - патом долго в ухах звенит...
Не скажу - ето военная тайна:cool:

mineral
01-25-2007, 10:40 PM
Ну в тапочках и в чём там..в гамашах я не могу, ну сам понимаешь же..;)
Ну, на нет и суда нет... Я тебе уже хотел свою пикчу в пьяном виде показать...

mineral
01-25-2007, 10:41 PM
ни скажи, ни скажи. бывало такое услышишь - патом долго в ухах звенит...
Ты у не церковного колокола стоял , случаем? :1:

Cherry29
01-25-2007, 10:41 PM
Ну, на нет и суда нет... Я тебе уже хотел свою пикчу в пьяном виде показать...
слЮшаааай прекрати торговаЦа, торг в етом деле не уместеH, ну-с показывай себya в пьяном виде:D

Cherry29
01-25-2007, 10:42 PM
Ты у не церковного колокола стоял , случаем? :1:
:ladush::grum::grum:

omele
01-25-2007, 10:42 PM
Привет, Емелька... Про подштанники ее спросить мне врожденная скромность не позволила...
привет ) я как всегда влезла и все испортила?:rolleyes: :lol:

mineral
01-25-2007, 10:43 PM
О! правдаааа? :evillaugh хорошо ты предупредила, я уже одной рукой хотела такое иМтиМное фото ставить:D
Надеюсь, ты еще не фоталась с срамных подштанниках... Если нет, займи у Емели сфотаться...

madV
01-25-2007, 10:43 PM
Ты у не церковного колокола стоял , случаем? :1:

не, интимно дело было. Колокола только в голове звенели...

omele
01-25-2007, 10:43 PM
слЮшаааай прекрати торговаЦа, торг в етом деле не уместеХ, ну-с показывай себя в пьяном виде:Д
И мне.И мне ...я обещаю ---сразу уйду ))):lol:

mineral
01-25-2007, 10:43 PM
привет ) я как всегда влезла и все испортила?:rolleyes: :lol:
Куда ты лазила и что ты испортила? :1:

omele
01-25-2007, 10:44 PM
Надеюсь, ты еще не фотолась с срамных подштанниках... Если нет, займи у Емели сфотаться...
нифига не срамные..мягкие штанишки ...я в них ёгу делаю..:rolleyes: .

Cherry29
01-25-2007, 10:44 PM
влезла и испортила:роллеыес: :лол:
Как ты могла такое сказать? я в тебе души не чаЯла, а ты..

Cherry29
01-25-2007, 10:45 PM
Надеюсь, ты еще не фоталась с срамных подштанниках... Если нет, займи у Емели сфотаться...
НизАчтО!:shura:

mineral
01-25-2007, 10:46 PM
нифига не срамные..мягкие штанишки ...я в них ёгу делаю..:rolleyes: .
Или ега тебя в них делает? :shura:

Все, молчу, молчу... Больше не буду... Меня такой ужасный хохот распирает...

P.S. А что ты делаешь в твердых штанишках?

Cherry29
01-25-2007, 10:46 PM
И мне.И мне ...я обещаю ---сразу уйду ))):лол:
НЕТ УЖ!!!останешься до КОНЦА!!С НАМИ!!:D

omele
01-25-2007, 10:47 PM
Как ты могла такое сказать? я в тебе души не чаЯла, а ты..
я из ревности...я как увидела тебя одну..с этим...каменно-холодным...не могу писать больше...

Cherry29
01-25-2007, 10:47 PM
не, интимно дело было. Колокола только в голове звенели...
Ну я не знаю.., у нас что? звенело на пару ..?:cool: :D

Cherry29
01-25-2007, 10:48 PM
я из ревности...я как увидела тебя одну..с этим...каменно-холодным...не могу писать больше...
Не надо..не ревнуй меня, я тебя одну люблю:kiss::grum::grum::grum:

madV
01-25-2007, 10:48 PM
Ну я не знаю.., у нас что? звенело на пару ..?:cool: :D

про вас я не знаю, а у нас звенело точно на пару. и не одын раз... :cool:

mineral
01-25-2007, 10:50 PM
Не надо..не ревнуй меня, я тебя одну люблю:kiss::grum::grum::grum:
И я себя одного... Мы однолюбы, однако...

Cherry29
01-25-2007, 10:50 PM
про вас я не знаю, а у нас звенело точно на пару. и не одын раз... :цоол:
аааа ето вы о себе в множественном числе, уф !!!!я ж испугалась,думаю ну ничё себе..:shura:

Cherry29
01-25-2007, 10:51 PM
И я себя одного... Мы однолюбы, однако...
Ну-с? фото будет -нет? нас щя попрут/спасай ситуацию/:D

omele
01-25-2007, 10:51 PM
Или ега тебя в них делает? :шура:

Все, молчу, молчу... Больше не буду... Меня такой ужасный хохот распирает...

П.С. А что ты делаешь в твердых штанишках?
Лед с крыши скалываю...

mineral
01-25-2007, 10:52 PM
Ну-с? фото будет -нет? нас щя попрут/спасай ситуацию/:D
Ты уже гамаши натянула? Спасай ситуацию!

omele
01-25-2007, 10:53 PM
И я себя одного... Мы однолюбы, однако...
вам ,гагарам , недоступнонаслажденьеправдойжизни !

Cherry29
01-25-2007, 10:53 PM
Лед с крыши скалываю...
Ну я не знаю ..прям,...уже покажите что ли ,что там за волшебные штанишки!!плиииииз:shura:

omele
01-25-2007, 10:54 PM
Не надо..не ревнуй меня, я тебя одну люблю:кисс::грум::грум::грум:
Взаимно и безнадежно :remybussi::kiss:

Cherry29
01-25-2007, 10:54 PM
Ты уже гамаши натянула? Спасай ситуацию!
На меня мало надежды/чистосердечноепризнание/:shura:

mineral
01-25-2007, 10:54 PM
Лед с крыши скалываю...
В ледокол играешься?

mineral
01-25-2007, 10:55 PM
На меня мало надежды/чистосердечноепризнание/:shura:
Я так и знал, что на всех не хватит...

Cherry29
01-25-2007, 10:55 PM
Взаимно и безнадежно :remybussi::kiss:
:kiss::shura::kiss:

mineral
01-25-2007, 10:55 PM
Обещаете фотку не распространять?

Cherry29
01-25-2007, 10:56 PM
Обещаете фотку не распространять?
чес слово ! обещяю!:D

madV
01-25-2007, 10:56 PM
аааа ето вы о себе в множественном числе, уф !!!!я ж испугалась,думаю ну ничё себе..:shura:

о сибе тока во множиственном. нас многа. да!

mineral
01-25-2007, 10:57 PM
чес слово ! обещяю!:D
Пусть еще Емеля пообещает...

omele
01-25-2007, 10:57 PM
ну и че такого ?падумаешь...

omele
01-25-2007, 10:58 PM
Обещаете фотку не распространять?
Бля буду ,зуб даю !!!!!

mineral
01-25-2007, 10:58 PM
чес слово ! обещяю!:D
Послал под честное слово...

Cherry29
01-25-2007, 10:58 PM
о сибе тока во множиственном. нас многа. да!
Тока не сейчас, завтра с историей болезни в 8:00 уф кабинете:D

mineral
01-25-2007, 10:59 PM
Бля буду ,зуб даю !!!!!
Тока не матерись, пожалуйста... Шлю линк под честное слово...

omele
01-25-2007, 10:59 PM
Послал под честное слово...
А мине??? я тебе всигда показываюсь :(

madV
01-25-2007, 11:00 PM
Тока не сейчас, завтра с историей болезни в 8:00 уф кабинете:D

ась? :confused: уф?..:rtyu:

Cherry29
01-25-2007, 11:00 PM
Послал под честное слово...
Ето правда ты?:cool: Класс!!:D :34:

Cherry29
01-25-2007, 11:01 PM
ась? :цонфусед:
ладно, ничего- пшутила;)

Cherry29
01-25-2007, 11:02 PM
ну и че такого ?падумаешь...
ха!тоже класс:D

madV
01-25-2007, 11:02 PM
ладно, ничего- пшутила;)

а я то сурьезно спрашивал...

omele
01-25-2007, 11:04 PM
я то думала ,шта ты пожилой дяд;ка с барадой и в vаленках..
:grum::grum:
А ты ...я теперь кадрится начну .....

Cherry29
01-25-2007, 11:05 PM
я то думала ,шта ты пожилой дяд;ка с барадой и в валенках..
:грум::грум:
А ты ...я теперь кадрится начну .....
а я фсё расскажу, а я всё раскажу:shura:

mineral
01-25-2007, 11:06 PM
Нэ надо... Пожалейте мои седины... У меня и армейская есть, в валенках... Тока это слишком интимно...

Lakomka
01-25-2007, 11:07 PM
Нэ надо... Пожалейте мои седины... У меня и армейская есть, в валенках... Тока это слишком интимно...
тут все свои:cool:

omele
01-25-2007, 11:07 PM
а я фсё расскажу, а я всё раскажу:шура:
я скажу что ты стеснялась и я за тебя написала :lol:

mineral
01-25-2007, 11:08 PM
я то думала ,шта ты пожилой дяд;ка с барадой и в vаленках..
:grum::grum:
А ты ...я теперь кадрится начну .....
:1: Не развеивай мифов... Это тот, кем я всегда хотел быть...

Cherry29
01-25-2007, 11:08 PM
я скажу что ты стеснялась и я за тебя написала :лол:
дакниктожЫнеповерит:shura:

mineral
01-25-2007, 11:09 PM
тут все свои:cool:
Я - свой, ты - своя... Кто же спорит?

Lakomka
01-25-2007, 11:09 PM
:1: Не развеивай мифов... Это тот, кем я всегда хотел быть...
а как же я?:(

Lakomka
01-25-2007, 11:10 PM
Я - свой, ты - своя... Кто же спорит?
мне тоже ссылку даФФай :)

omele
01-25-2007, 11:10 PM
Нэ надо... Пожалейте мои седины... У меня и армейская есть, в валенках... Тока это слишком интимно...
Седин не обнаружено .
Раз ты не старец оказался ,прощаю тебе похожесть меня на теtку твоего дядьки....:D

Cherry29
01-25-2007, 11:11 PM
Я - свой, ты - своя... Кто же спорит?
Ты кстати лакомку не видел, аватарка ну точно она!!:D

mineral
01-25-2007, 11:11 PM
мне тоже ссылку даФФай :)
Не дам! Ты - лакомка, а я - жадный... Зачем я тебе в плавках с якорем?

mineral
01-25-2007, 11:13 PM
Ты кстати лакомку не видел, аватарка ну точно она!!:D
Тогда и я видел!

mineral
01-25-2007, 11:13 PM
Седин не обнаружено .
Раз ты не старец оказался ,прощаю тебе похожесть меня на теtку твоего дядьки....:D
Хе-хе... А может...

Lakomka
01-25-2007, 11:14 PM
Не дам! Ты - лакомка, а я - жадный... Зачем я тебе в плавках с якорем?
фу! я от вас ухожу:rolleyes:

mineral
01-25-2007, 11:14 PM
а как же я?:(
Да разыграли мы тебя... Я ничего не посылал...

mineral
01-25-2007, 11:16 PM
Ладно, повеселились и хватит... Пошел осваивать новые технологии...

Всем прикольной ночи...

Cherry29
01-25-2007, 11:17 PM
Флудеры одни собрались ужАс ващЕ..

omele
01-25-2007, 11:30 PM
Флудеры одни собрались ужАс ващЕ..
Падумаешь...ну пофлудили )))

Cherry29
01-25-2007, 11:33 PM
Падумаешь...ну пофлудили )))
Мы там такое нафлудили, что о нас форумчане подумают , ТАК ЖИТь нельЗЯ!!:shura: надо серьёзнее относиться ..:D

omele
01-25-2007, 11:34 PM
Мы там такое нафлудили, что о нас форумчане подумают , ТАК ЖИТь нельЗЯ!!:шура: надо серьёзнее относиться..:Д
берем себя в руки...так..не увлекаемся :grum:

madV
01-25-2007, 11:35 PM
Мы там такое нафлудили, что о нас форумчане подумают , ТАК ЖИТь нельЗЯ!!:shura: надо серьёзнее относиться ..:D

как низзя жить известно. как можна жить - вот об чем вопрос! да.

Cherry29
01-25-2007, 11:35 PM
берем себя в руки...так..не увлекаемся :грум:
Хорошо!!! берём себя в руки ,а то встретимся на долгожданной встречИ форумчан:D , дак потом в глаза будет стыдно глЯдеть:shura:

Cherry29
01-25-2007, 11:36 PM
как низзя жить известно. как можна жить - вот об чем вопрос! да.
Правильной дорогой идёте младой человек!

madV
01-25-2007, 11:37 PM
Хорошо!!! берём себя в руки ,а то встретимся на долгожданной встречИ форумчан:D , дак потом в глаза будет стыдно глЯдеть:shura:

эга. значить можна так чтоб патом было не стыдна глядеть. да?

omele
01-25-2007, 11:37 PM
Хорошо!!! берём себя в руки ,а то встретимся на долгожданной встречИ форумчан:Д , дак потом в глаза будет стыдно глЯдеть:шура:
што за встреча? где проходить будет?

Cherry29
01-25-2007, 11:39 PM
эга. значить можна так чтоб патом было не стыдна глядеть. да?
ну да;)

madV
01-25-2007, 11:39 PM
Правильной дорогой идёте младой человек!

спасиб!!! сразу почувстовал себя как на чекауте когда айди спросили... :cool:

Cherry29
01-25-2007, 11:41 PM
што за встреча? где проходить будет?
Да я так просто ,не надо ..пока не собирайся:shura:
Кстати у Акелы в теме у него есть неплохая картинка, именно так ya предст. встречу форумчан, ты если будет время посмотри- обхохочисссся:grum:
post # 7677:D

Vidik
01-26-2007, 08:15 AM
вот такое уже примерно счас.
А че с лицом? Брови чтоли выщипала?

nat123
01-26-2007, 08:18 AM
А че с лицом? Брови чтоли выщипала?

Ты пока сиськи не покажишь, я тебе ничего отвечать не буду....

Vidik
01-26-2007, 08:21 AM
Симпатичный парень...
:8: :8: :8:

cosmopolit
01-26-2007, 08:49 AM
:8: :8: :8:


убранная фото твоей жепы седни уже была или еще нет?:D

klukva
01-26-2007, 09:10 AM
Ты пока сиськи не покажишь, я тебе ничего отвечать не буду....
Ната, а зачем тебе смотерть на сиски Видика?:confused:

nat123
01-26-2007, 09:12 AM
Ната, а зачем тебе смотерть на сиски Видика?:цонфусед:

Я па ним определю брюнет он или блондин. Старинная русская зaбава ето...

Rodent
01-26-2007, 09:13 AM
Я па ним определю брюнет он или блондин. Старинная русская зaбава ето...
Рыжий он (чуссую я...)

nat123
01-26-2007, 09:14 AM
Биз сисек это ни чутьё ,а слепые догадки...

Ватрушка
01-26-2007, 09:15 AM
Биз сисек это ни чутьё ,а слепые догадки...рыжий рыжего видит из далека.

Rodent
01-26-2007, 09:16 AM
рыжий рыжего видит из далека.
Вот! Товарищ разбирается :lol:

nat123
01-26-2007, 09:17 AM
из далека иво сосковость даже и не зaмeнтна...не убидетельно.

Ватрушка
01-26-2007, 09:17 AM
Вот! Товарищ разбирается :lol:песТня такая была... и снется мне твой рыжий конь, рыжий конь.... (о чем она кстати, была, о каком таком коне?:rolleyes: )

nat123
01-26-2007, 09:18 AM
нет...я тока верх просила показать...

Rodent
01-26-2007, 09:19 AM
песТня такая была... и снется мне твой рыжий конь, рыжий конь.... (о чем она кстати, была, о каком таком коне?:rolleyes: )
Я припоминаю другую...

Мечтала девочка о рыцаре,
он ей по книжкам был знаком,
а повстречала парня рыжего
на танцах в клубе заводском.

И от него она услышала:
"Ты не смотри, что я такой.
Ведь я не рыжий, я не рыжий,
не рыжий я, а золотой."..

Кажись, Лариса Мондрус пела

Slippery When Wet
01-26-2007, 09:21 AM
песТня такая была... и снется мне твой рыжий конь, рыжий конь.... (о чем она кстати, была, о каком таком коне?:rolleyes: )
Это Боярский пел..."косит лиловым глазом"...песня из фильма, а из какого - не помню уже.

Ватрушка
01-26-2007, 09:22 AM
Это Боярский пел..."косит лиловым глазом"...песня из фильма, а из какого - не помню уже.это до какой степини он напился, что глаза лиловые стали?:rolleyes:

nat123
01-26-2007, 09:24 AM
Ну што я говорила - титьки обошлися ба тебе Видик дешевши

Vidik
01-26-2007, 09:24 AM
Я па ним определю брюнет он или блондин. Старинная русская забава ето...
Грудь у меня покрыта черными, как смоль, волосами.