View Full Version : Фото Форумчан...(old)
FOLEY
01-25-2007, 06:44 PM
Тут было фото Черри29 , голая ф джЫкузи.Фото убрано:shura:
а вот и враки! все знают что Черри в джакузи ходит только в зимней одежде!
cosmopolit
01-25-2007, 06:45 PM
Тут было фото Черри29 , голая ф джЫкузи.Фото убрано:shura:
фото джакузи можно оставить...:D
Cherry29
01-25-2007, 06:45 PM
Джыкуззи покажы.
Не могу что упало , то пропало(c):shura:
Slippery When Wet
01-25-2007, 06:46 PM
Не могу что упало , то пропало(c):shura:
Голую толстуху отрежь, а джыкуззи покажы.
Cherry29
01-25-2007, 06:46 PM
а вот и враки! все знают что Черри в джакузи ходит только в зимней одежде!
Неть! ето всё ложь и клевета!:D
Ватрушка
01-25-2007, 06:46 PM
не ври! сама ж видела какой хитрый морд!нет, не видела :(
Cherry29
01-25-2007, 06:47 PM
Голую толстуху отрежь, а джыкуззи покажы.
Ех нет толстухи:D , я б тебе её рада показать:cool: , что б тебя наконеЦ стошнилО:shura:
Slippery When Wet
01-25-2007, 06:50 PM
Ех нет толстухи:D , я б тебе её рада показать:cool: , что б тебя наконеЦ стошнилО:shura:
Меня не стошнит.
Я привыкший к тем суровым будням.
FOLEY
01-25-2007, 06:51 PM
Неть! ето всё ложь и клевета!:D
докажи!
FOLEY
01-25-2007, 06:51 PM
нет, не видела :(
и это к лучшему. спроси у Черри, она до сих пор заикается.
Ватрушка
01-25-2007, 06:53 PM
и это к лучшему. спроси у Черри, она до сих пор заикается.ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
Slippery When Wet
01-25-2007, 06:53 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
А где висят я интересуюсь.
Ватрушка
01-25-2007, 06:54 PM
А где висят я интересуюсь.да здесь... я их не убирала....
nat123
01-25-2007, 06:54 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
Ни убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои фотки очинь хорошие, а вот админы ба убрали ба весь флуд и попы, была ба лучши.
FOLEY
01-25-2007, 06:54 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
ну дык ты ж красивая...создаешь атмосферу приятную. а мои бы только людей страшили.
Cherry29
01-25-2007, 06:54 PM
ну и ладно... пойду свои уберу фотки.... :( а то чего они весят, если все убирают.
Ты б видела ФолеЧку , ммм .. симпотный какой,ах зачем я етО фото увиделА!:D
Ватрушка
01-25-2007, 06:55 PM
Ни убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои фотки очинь хорошие, а вот админы ба убрали ба весь флуд и попы, была ба лучши.хорошо, не буду.
Slippery When Wet
01-25-2007, 06:55 PM
да здесь... я их не убирала....
Так кинь линк.
Я посмарю скока весу в тебе...ну и всё такое.
Cherry29
01-25-2007, 06:55 PM
Меня не стошнит.
Я привыкший к тем суровым будням.
если я до такой степени поправлюсь - ты будешь первым кто меня ф таком виде увидит! :D
Ватрушка
01-25-2007, 06:55 PM
Ты б видела ФолеЧку , ммм .. симпотный какой,ах зачем я етО фото увиделА!:Dладно, ладно, трави трави мне душу :) я отомщу и мстя моя будет страшна :)
nat123
01-25-2007, 06:56 PM
Так Потный тут, главный естет? я завтра решила покрасицца....фсякими полосочками, а вот как стричься ни знаю..то ли так оставить длинное, предлинное каре, то ли намутить чиво...но короткие мне ужастно. А длинные как стареющая русалка...блин.
Ватрушка
01-25-2007, 06:57 PM
Так кинь линк.
Я посмарю скока весу в тебе...ну и всё такое.там весу не видно :) мож тебе еще и топ лесс показать:confused:
Cherry29
01-25-2007, 06:58 PM
Так кинь линк.
Я посмарю скока весу в тебе...ну и всё такое.
скока весу в тебе :shura:нет в тебе желания!!нет нетУ.., когда есть жАлАние разве тогда интересно какой формы кувшин?!(с):D
nat123
01-25-2007, 06:58 PM
там весу не видно :) мож тебе еще и топ лесс показать:цонфусед:
Топ и лесс мой присабачим..ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, обмарак Потнага гарнтирую.
Slippery When Wet
01-25-2007, 06:59 PM
Так Потный тут, главный естет? я завтра решила покрасицца....фсякими полосочками, а вот как стричься ни знаю..то ли так оставить длинное, предлинное каре, то ли намутить чиво...но короткие мне ужастно. А длинные как стареющая русалка...блин.
Про стрижки не знаю я.
У мине другой профиль.
Cherry29
01-25-2007, 06:59 PM
ладно, ладно, трави трави мне душу :) я отомщу и мстя моя будет страшна :)
:shura::shura::shura:
P.S. :kiss::D
nat123
01-25-2007, 06:59 PM
скока весу в тебе :шура:нет в тебе желания!!нет нетУ.., когда есть жАлАние разве тогда интересно какой формы кувшин?!(с):Д
Ну вот пожилой , толстный, нихотящий...да брателло, сафсем тебя загнобили.
Ватрушка
01-25-2007, 07:00 PM
Топ и лесс мой присабачим..ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, обмарак Потнага гарнтирую.хихкс... :) дафай :)
nat123
01-25-2007, 07:00 PM
Про стрижки не знаю я.
У мине другой профиль.
Мож каре короткое? неа надоело, проста поцапать бртивай? тожи была..надо чета. Мож кудряшик накрутить химических?
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:01 PM
мож тебе еще и топ лесс показать:confused:
Не-а...я чё, топлесс не видел.
Но если настаиваешь - покажи.
Как художнику.
Ватрушка
01-25-2007, 07:01 PM
Мож каре короткое? неа надоело, проста поцапать бртивай? тожи была..надо чета. Мож кудряшик накрутить химических?это то что ясделала перед новым годом :) а первые два у меня тоже было :)
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:02 PM
[B]нет в тебе желания!!нет нетУ.., когда есть жАлАние разве тогда интересно какой формы кувшин?!(с):D
Я ж эстет.
И потому - не корысти ради, а токмо.
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:03 PM
Мож каре короткое? неа надоело, проста поцапать бртивай? тожи была..надо чета. Мож кудряшик накрутить химических?
В принципе, кудряшки молодят.
nat123
01-25-2007, 07:23 PM
В принципе, кудряшки молодят.
Кудряшки тожи были.....блин у меня зуд....чиво ба намутить, чиво ба намутить...
Ватрушка
01-25-2007, 07:24 PM
Кудряшки тожи были.....блин у меня зуд....чиво ба намутить, чиво ба намутить...покрася верх черные, а под ним яркий какой нибудь, например белый
nat123
01-25-2007, 07:26 PM
покрася верх черные, а под ним яркий какой нибудь, например белый
Неа красицца я уже ришала- дикую смесь рыжева всех оттенкаф.
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:28 PM
чиво ба намутить...
Юношу те надо бледнова.
nat123
01-25-2007, 07:29 PM
Юношу те надо бледнова.
худинькава...бледнова...жaлко юношу.
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:30 PM
худинькава...бледнова...жaлко юношу.
Ну тогда выдумывай причёску.
Но это ж будет самообманом.
nat123
01-25-2007, 07:31 PM
Ну тогда выдумывай причёску.
Но это ж будет самообманом.
Тогда миняй юношу на загорелава.
Ватрушка
01-25-2007, 07:33 PM
Неа красицца я уже ришала- дикую смесь рыжева всех оттенкаф.веселенько :) :)ну.. тогда что-то такое...
http://www.cultureclub.ru/bank/7499_3281.jpg
Ватрушка
01-25-2007, 07:34 PM
а мне вот эта нравится :)
http://ljplus.ru/img/l/i/lightinthehead/Shot-001.jpg
Ватрушка
01-25-2007, 07:35 PM
или вот, очень мило...
http://www.darlingcollection.ru/i/par/big/laurie.jpg
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:35 PM
Тогда миняй юношу на загорелава.
Во даёт.
Загорелые себе цену знают.
Их так просто одними кудряшками из паликмахтерской не возьмёшь.
У нех выбор обшырный.
Они решают.
nat123
01-25-2007, 07:36 PM
веселенько :) :)ну.. тогда что-то такое...
вот такое уже примерно счас.
nat123
01-25-2007, 07:37 PM
Во даёт.
Загорелые себе цену знают.
Их так просто одними кудряшками из паликмахтерской не возьмёшь.
У нех выбор обшырный.
Они решают.
Буду ходить фдоль дороги с кудряшками...и ждать загорелава, а видь холодна...
Ватрушка
01-25-2007, 07:38 PM
вот такое уже примерно счас.пришли мне с лицом фотку свою, в личку... так сложно сказатьбудет хорошо или нет, волосы густые и мягкие,так?:rolleyes:
nat123
01-25-2007, 07:40 PM
Неа я слать ни буду...я счас уже обросшая....нада фотаться снова. ааааа можит проста отдацца ей завтра, у меня время на 10 утра, пусть делаит что хочит, у меня идей нет.
Ватрушка
01-25-2007, 07:41 PM
Неа я слать ни буду...я счас уже обросшая....нада фотаться снова. ааааа можит проста отдацца ей завтра, у меня время на 10 утра, пусть делаит что хочит, у меня идей нет.если это твой постоянный мастер, то отдайся... а если нет... я бы не рискнула, не зная...
nat123
01-25-2007, 07:43 PM
Да дефочка ничего...но все они мне тут не нравяцца. ето более-менее. Я завтра ей картинки покажу можит, что я хочу. Тама у них куча фсяких. Блин, если ба не зуд, если ба не зуд....мне не нравицца такое настроние.
Ватрушка
01-25-2007, 07:44 PM
Да дефочка ничего...но все они мне тут не нравяцца. ето более-менее. Я завтра ей картинки покажу можит, что я хочу. Тама у них куча фсяких. Блин, если ба не зуд, если ба не зуд....мне не нравицца такое настроние.а у меня мастер мужчина :) он еще в москве работал парикмахером :) так что....мммм..... какие у него руки :)
Mikhail-u
01-25-2007, 07:45 PM
ааааа можит проста отдацца ей завтра, у меня время на 10 утра, пусть делаит что хочит,
вот, Нат, эволюционный цикл пришёл к логическому ... концу.
nat123
01-25-2007, 07:46 PM
вот, Нат, эволюционный цикл пришёл к логическому ... концу.
Миша, ты загорелый или бледный?
Ватрушка
01-25-2007, 07:46 PM
Нат, а может так? :)
http://www.beauty.madfly.ru/system/files?file=images/1.thumbnail.jpg
nat123
01-25-2007, 07:47 PM
а у меня мастер мужчина :) он еще в москве работал парикмахером :) так что....мммм..... какие у него руки :)
У мнея такая тётька была в Новосибирске...пестня, пестня....
mineral
01-25-2007, 07:47 PM
Нат, а может так? :)
Мне присоветуй прическу, мне!
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:47 PM
а у меня мастер мужчина :) он еще в москве работал парикмахером :) так что....мммм..... какие у него руки :)
У меня тоже когда-то был мастер мужчина...в определённом смысле. Но пацанские стрижки делать не фига не умел, а денег драл немеряно.
Щас у меня паликмахтерша вьетнамка - стрижёт как доктор прописал и почти даром.
nat123
01-25-2007, 07:47 PM
Нат, а может так? :)
хттп://щщщ.беауты.мадфлы.ру/сыстем/филес?филе=имагес/1.тхумбнаил.йпг
Биз фиолетовава?:eek: аааааааа как Миша скажит:D
Mikhail-u
01-25-2007, 07:48 PM
а у меня мастер мужчина .... так что....мммм..... какие у него руки :)
AAAAA, OOOOO , uuuuuuu, aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Maaaaaaaasteeeeeeeer :kiss::kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
Ватрушка
01-25-2007, 07:49 PM
AAAAA, OOOOO , uuuuuuu, aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Maaaaaaaasteeeeeeeer :kiss::kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:хороший мастер, зрятытак, Миш. Яу него уже 7 летстригусь, пробывала менять... беееее... не понравилось, он лучший! :)
nat123
01-25-2007, 07:49 PM
ААААА, ООООО , ууууууу, ааааааааааааааааааааааа Маааааааастеееееееер :кисс::кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
:кисс:
Вычеркиваит Мишу....решительна вычeркиваит.
Ватрушка
01-25-2007, 07:50 PM
У меня тоже когда-то был мастер мужчина...в определённом смысле. Но пацанские стрижки делать не фига не умел, а денег драл немеряно.
Щас у меня паликмахтерша вьетнамка - стрижёт как доктор прописал и почти даром.рада :) стрижка у тебя хороша :)
Mikhail-u
01-25-2007, 07:51 PM
У меня тоже когда-то был мастер мужчина...в определённом смысле.
Ну уж договаривай... В малиновом галстуке?
Щас у меня паликмахтерша вьетнамка - стрижёт как доктор прописал и почти даром.
Мне тоже доктор прописал регулярный, причём на свежем воздухе.
nat123
01-25-2007, 07:51 PM
А ф каком смысли был мужчина (настороженна встрепенувшись)
Ватрушка
01-25-2007, 07:52 PM
а причем здесь малиновый галстук? Мина, Вы к малиновуму не ровно дышите?
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:52 PM
рада :) стрижка у тебя хороша :)
А чё такова.
Плохая стрижка што ли.
Аккуратненько.
Mikhail-u
01-25-2007, 07:52 PM
хороший мастер, зрятытак, Миш. Яу него уже 7 летстригусь, пробывала менять... беееее... не понравилось, он лучший! :)
Я и не сомневаюсь, Ватруш, раз ты при одном упоминание сладострастно стонать начинаешь:)
nat123
01-25-2007, 07:53 PM
а причем здесь малиновый галстук? Мина, Вы к малиновуму не ровно дышите?
Они друг дрига тама где-та соблазняли, но в галстуках....
Ватрушка
01-25-2007, 07:53 PM
Я и не сомневаюсь, Ватруш, раз ты при одном упоминание сладострастно стонать начинаешь:)да ну, тебя.....
nat123
01-25-2007, 07:54 PM
Я и не сомневаюсь, Ватруш, раз ты при одном упоминание сладострастно стонать начинаешь:)
Миша не возбуждайся....ни отвлекайся от моделий стрижик.
Mikhail-u
01-25-2007, 07:54 PM
Вычеркиваит Мишу....решительна вычеркиваит.
Из очереди на малиновый галстук?
Ватрушка
01-25-2007, 07:54 PM
А чё такова.
Плохая стрижка што ли.
Аккуратненько.я разве против? ясказала, что мне нравится и идет она тебе...вон, какой мужчина :)
Slippery When Wet
01-25-2007, 07:55 PM
Ну уж договаривай... В малиновом галстуке?
Не...в маечке и каких-то лопающихся на заднице джинсах жутких расцветок...
nat123
01-25-2007, 07:55 PM
Из очереди на малиновый галстук?
Нет, без етова тебе нельзя...война 18-20 сафсем тогда накалицца.
Mikhail-u
01-25-2007, 07:55 PM
да ну, тебя.....
И ты вычеркнула?:plach:
Ватрушка
01-25-2007, 07:56 PM
И ты вычеркнула?:plach:Миш, да яи не вписывала никуда тебя:) так что не плачь:)
Mikhail-u
01-25-2007, 07:57 PM
Не...в маечке и каких-то лопающихся на заднице джинсах жутких расцветок...
Осторожнее бы надо с задницей-то;)
Ватрушка
01-25-2007, 07:57 PM
Мне присоветуй прическу, мне!чичас
Slippery When Wet
01-25-2007, 08:00 PM
Осторожнее бы надо с задницей-то;)
Самое смешное, что я был с ним знаком, когда у него ещё была жена и ребёнок.
То есть ещё до того, как он сказал природе решительное нет...:D
Vitta
01-25-2007, 08:00 PM
Мне присоветуй прическу, мне!
А че там саветавать..Если лысина -то тока боди-арт
Ватрушка
01-25-2007, 08:01 PM
а у меня был такой стрижка :)
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/56293/8/202/VeraSpilberg.jpg
nat123
01-25-2007, 08:02 PM
она надоидаит скажи.....мне в ней скучна счас.
Ватрушка
01-25-2007, 08:03 PM
она надоидаит скажи.....мне в ней скучна счас.ну, как только скучно, сразу к мастеру :)
nat123
01-25-2007, 08:05 PM
Успела глянуть что народ пылесосы обсждаит...фсё сунусь зафтра, как в пылесос, что получицца, то получицца.
Ватрушка
01-25-2007, 08:06 PM
Успела глянуть что народ пылесосы обсждаит...фсё сунусь зафтра, как в пылесос, что получицца, то получицца.да хорошо будет.... :)
Милька
01-25-2007, 08:46 PM
Вот
FOLEY
01-25-2007, 08:47 PM
Вот
а где с ногами???
Бегемот
01-25-2007, 08:48 PM
Вот
ну а бивни как ?
Slippery When Wet
01-25-2007, 08:50 PM
Вот
Симпатичный парень...
Милька
01-25-2007, 08:51 PM
ну а бивни как ?
ужОс.
Щека опухла.
Милька
01-25-2007, 08:52 PM
Симпатичный парень...
Спасибо.
Akela
01-25-2007, 09:12 PM
Фото убрано.
Утро в сосновом бору. Вид снизу. Я - слева.
FOLEY
01-25-2007, 09:38 PM
Фото убрано.
Утро в сосновом бору. Вид снизу. Я - слева.
расскажи про гостей
Akela
01-25-2007, 09:47 PM
расскажи про гостей
Завтра. Вечером.
Cherry29
01-25-2007, 09:54 PM
Вот
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:
Милька
01-25-2007, 09:57 PM
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:
))))))
:kiss:
mineral
01-25-2007, 09:58 PM
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:
Черивичкина, Симпотичная через а пишется...
FOLEY
01-25-2007, 09:58 PM
Симпотичная ! тебе 18 есть?:shura:
попроси у нее фотку с ногами, не пожалеешь!
Akela
01-25-2007, 09:58 PM
Фото убрано.
Я, FOLEY, Наблюдатель. Белый танец.
mineral
01-25-2007, 09:59 PM
Вот
Милька, был бы художником, написал бы твой портрет... Молодец!
Милька жжот не по деццки. Как и на аватарке...
Akela
01-25-2007, 10:01 PM
ВотМилька, был бы художником, написал бы твой портрет... Молодец!
Милька, если бы у меня был салон в СОХО, то я там продал бы картину Минерала!:34:
Милька, был бы художником, написал бы твой портрет... Молодец!
"Если бы я умел это, я нарисовал бы тебя
Там, где зеленые деревья
И золото на голубом." (c)
Милька
01-25-2007, 10:02 PM
)))) спасибо
Cherry29
01-25-2007, 10:04 PM
Черивичкина, Симпотичная через а пишется...
Учитель млин ! тожЫ мне:shura:
Cherry29
01-25-2007, 10:06 PM
)))) спасибо
Ну ..можно фото с ногами? ф студию ?:D
По заявкам особо симпАтиchных форумчан :evillaugh
mineral
01-25-2007, 10:06 PM
Фото убрано
Я, Емеля, Черушина, Ватрушкина... 1827 год... Болдино...
Емеля тянет щуку за нос... Черушина сказки рассказывает, огибая дуб: http://www.kostyor.ru/nature/nat31.html... Ватрушкина ватрушку из Ивашки готовит, возясь с лопатой у русской печи...
И тут прихожу я... в белом костюме...
Cherry29
01-25-2007, 10:07 PM
Милька, если бы у меня был салон в СОХО, то я там продал бы картину Минерала!:34:
сразу видно бизнессмeн:shura:
mineral
01-25-2007, 10:08 PM
Милька, если бы у меня был салон в СОХО, то я там продал бы картину Минерала!:34:
Милька, если бы я был не минералом, я бы купил у Акелы картину минерала...
mineral
01-25-2007, 10:09 PM
сразу видно бизнессман:shura:
Черушина, скажи, у тебя голос с низким тембром?
Cherry29
01-25-2007, 10:09 PM
Фото убрано
Я, Емеля, Черушина, Ватрушкина... 1827 год... Болдино...
Емеля тянет щуку за нос... Черушина сказки рассказывает, огибая дуб: ... Ватрушкина ватрушку из Ивашки готовит, возясь с лопатой у русской печи...
И тут прихожу я... в белом костюме...
Нет! не я , не огибая , близкА не стоялА:D
P.S.А минерал врушкА:shura::shura:
Cherry29
01-25-2007, 10:11 PM
Черушина, скажи, у тебя голос с низким тембром?
У меня как у МуслиМа МагОмАевА, крaaaасивый такой , бархатистый :D
спеть?:shura:
Милька
01-25-2007, 10:11 PM
Ну ..можно фото с ногами? ф студию ?:D
По заявкам особо симпАтиchных форумчан :evillaugh
немного этотичного содержания)
нИ магу.
mineral
01-25-2007, 10:12 PM
Нет! не я , не огибая , близкА не стоялА:D
P.S.А минерал врушкА:shura::shura:
Сама ты редиска... Ты еще на дубе свое имя вилами выцарапала...
Cherry29
01-25-2007, 10:13 PM
немного этотичного содержания)
нИ магу.
Ну на две минуты всего, мы никому не скажем :cool: :D
mineral
01-25-2007, 10:13 PM
У меня как у МуслиМа МагОмАевА, крaaaасивый такой , бархатистый :D
спеть?:shura:
Я тебе подпою голосом Толкуновой, хорошо?
У меня как у МуслиМа МагОмАевА, крaaaасивый такой , бархатистый :D
спеть?:shura:
спой, cherry29 , не стыдись!...
mineral
01-25-2007, 10:14 PM
немного этотичного содержания)
нИ магу.
О! Самое что надо... А то мне еще надо учебник почитать...
Akela
01-25-2007, 10:14 PM
Милька, если бы я был не минералом, я бы купил у Акелы картину минерала...
Я бы тебе продал в любом случае. :34: :grum:
Cherry29
01-25-2007, 10:14 PM
Сама ты редиска... Ты еще на дубе свое имя вилами выцарапала...
Аааа так то ж не дуб был ..ето было большое , крепкое, сильное серДце минерала!! ну значит там хочу остаЦа наФсегда, ты попался!:shura:
mineral
01-25-2007, 10:15 PM
Я бы тебе продал в любом случае. :34: :grum:
Милька, я бы очень долго торговался с Акелой...
Cherry29
01-25-2007, 10:15 PM
спой, черры29 , не стыдись!...
Ну я б спела, ну у нас ужО позДно, меня соседи не поймут;)
Милька
01-25-2007, 10:16 PM
О! Самое что надо... А то мне еще надо учебник почитать...
фа фа фа три раза.
mineral
01-25-2007, 10:16 PM
Аааа так то ж не дуб был ..ето было большое , крепкое, сильное серДце минерала!! ну значит там хочу остаЦа наФсегда, ты попался!:shura:
Желудем никуда не угодило случаем? :1:
Милька
01-25-2007, 10:16 PM
Милька, я бы очень долго торговался с Акелой...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
01-25-2007, 10:17 PM
Ну я б спела, ну у нас ужО позДно, меня соседи не поймут;)
А ты не пой на иностранном языке...
Cherry29
01-25-2007, 10:17 PM
Я тебе подпою голосом Толкуновой, хорошо?
ути какой , а голосом Гурченко можешь?:D
Akela
01-25-2007, 10:17 PM
Милька, я бы очень долго торговался с Акелой...
А мне какая разница? Ты же свою картину покупаешь! :34:
Ну я б спела, ну у нас ужО позДно, меня соседи не поймут;)
ну шепотом напой... на ушко!
mineral
01-25-2007, 10:18 PM
А мне какая разница? Ты же свою картину покупаешь! :34:
А мне какая? Ведь и ты мою картину продаешь...
Cherry29
01-25-2007, 10:19 PM
Желудем никуда не угодило случаем? :1:
Нет никуда не угодило:D
Всё!.. все флудеры несчатные, щя попрут из темы , скорее ставьте фотку кто- нибудь..:shura:
Cherry29
01-25-2007, 10:20 PM
ну шепотом напой... на ушко!
Не..ну мы не так близко знакомы, что б на ушко..не..я так не могу..даже не проси..
mineral
01-25-2007, 10:20 PM
ути какой , а голосом Гурченко можешь?:D
И Гурченко могу, если по долгу службы положено...
"У минералов век не доло-о-о-о-о-г... И потому так сладок он-н-н-н-н-н...."
mineral
01-25-2007, 10:22 PM
ну шепотом напой... на ушко!
Барабанная перепонка лопнет... Поющий Кабзон отдыхает, когда она шепчет...
mineral
01-25-2007, 10:23 PM
Не..ну мы не так близко знакомы, что б на ушко..не..я так не могу..даже не проси..
ухо - самое интимное место человека...
Нет никуда не угодило:D
Всё!.. все флудеры несчатные, щя попрут из темы , скорее ставьте фотку кто- нибудь..:shura:
не уходи, Шери.
фото никогда и не ставилось
ухо - самое интимное место человека...
млин... век живи - век учись...
mineral
01-25-2007, 10:25 PM
не уходи, Шери.
7527
О... МэдВи засветился...
Akela
01-25-2007, 10:25 PM
ухо - самое интимное место человека...
Так воспаление среднего уха - воспаление самoго интимного места человека? Ты такое врачу скажешь? :grum:
mineral
01-25-2007, 10:27 PM
Так воспаление среднего уха - воспаление самoго интимного места человека? Ты такое врачу скажешь? :grum:
Если это доставит удовольствие врачу, че б не сделать приятное человеку? :shura:
Cherry29
01-25-2007, 10:27 PM
Барабанная перепонка лопнет... Поющий Кабзон отдыхает, когда она шепчет...
да..ет точно:D
О... МэдВи засветился...
это про аватарку? да уж, поработаешь на ядерной станции - не так еще засветишься... :34:
mineral
01-25-2007, 10:28 PM
да..ет точно:D
Ну че, Черушина... Твой черед пришел... Есть у тебя фотка в гамашах и тапочках?
да..ет точно:D
правильные вещи нужно шыптать, шОб барабанные перепонки лопались...
mineral
01-25-2007, 10:30 PM
правильные вещи нужно шыптать, шОб барабанные перепонки лопались...
Она умеет потолкаться звуковыми волнами...
Cherry29
01-25-2007, 10:30 PM
не уходи, Шери.
Ух ты , класс!!!:D :34:
Cherry29
01-25-2007, 10:31 PM
Ну че, Черушина... Твой черед пришел... Есть у тебя фотка в гамашах и тапочках?
Ну уже все ж видели по 100 раз, а кто не видел , тот не успел:D
mineral
01-25-2007, 10:34 PM
Ну уже все ж видели по 100 раз, а кто не видел , тот не успел:D
Или просто с рождения видеть не может...
Понимаешь, мне не интересно расфуфыренные фотки видеть... Прикольнее увидеть тебя в гамашах и тапочках... Про бревно я уже даже и не упоминаю...
Cherry29
01-25-2007, 10:35 PM
правильные вещи нужно шыптать, шОб барабанные перепонки лопались...
Главное не что , а как шептать - громко :D :cool:
Она умеет потолкаться звуковыми волнами...
"Физик Иванов всегда слушает свою жену с открытым ртом... чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым! " :34::evillaugh
Cherry29
01-25-2007, 10:36 PM
Или просто с рождения видеть не может...
Понимаешь, мне не интересно расфуфыренные фотки видеть... Прикольнее увидеть тебя в гамашах и тапочках... Про бревно я уже даже и не упоминаю...
Ну в тапочках и в чём там..в гамашах я не могу, ну сам понимаешь же..;)
omele
01-25-2007, 10:37 PM
Или просто с рождения видеть не может...
Понимаешь, мне не интересно расфуфыренные фотки видеть... Прикольнее увидеть тебя в гамашах и тапочках... Про бревно я уже даже и не упоминаю...
А кто мои подштанники раскритиковал ?
Она была не злопамятна и быстро отходила ...от трупа (ц)
Cherry29
01-25-2007, 10:37 PM
"Физик Иванов всегда слушает свою жену с открытым ртом... чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым! " :34::evillaugh
:grum::grum:
Главное не что , а как шептать - громко :D :cool:
ни скажи, ни скажи. бывало такое услышишь - патом долго в ухах звенит...
mineral
01-25-2007, 10:38 PM
А кто мои подштанники раскритиковал ?
Она была не злопамятна и быстро отходила ...от трупа (ц)
Привет, Емелька... Про подштанники ее спросить мне врожденная скромность не позволила...
Cherry29
01-25-2007, 10:38 PM
А кто мои подштанники раскритиковал ?
Она была не злопамятна и быстро отходила ...от трупа (ц)
О! правдаааа? :evillaugh хорошо ты предупредила, я уже одной рукой хотела такое иМтиМное фото ставить:D
Cherry29
01-25-2007, 10:39 PM
ни скажи, ни скажи. бывало такое услышишь - патом долго в ухах звенит...
Не скажу - ето военная тайна:cool:
mineral
01-25-2007, 10:40 PM
Ну в тапочках и в чём там..в гамашах я не могу, ну сам понимаешь же..;)
Ну, на нет и суда нет... Я тебе уже хотел свою пикчу в пьяном виде показать...
mineral
01-25-2007, 10:41 PM
ни скажи, ни скажи. бывало такое услышишь - патом долго в ухах звенит...
Ты у не церковного колокола стоял , случаем? :1:
Cherry29
01-25-2007, 10:41 PM
Ну, на нет и суда нет... Я тебе уже хотел свою пикчу в пьяном виде показать...
слЮшаааай прекрати торговаЦа, торг в етом деле не уместеH, ну-с показывай себya в пьяном виде:D
Cherry29
01-25-2007, 10:42 PM
Ты у не церковного колокола стоял , случаем? :1:
:ladush::grum::grum:
omele
01-25-2007, 10:42 PM
Привет, Емелька... Про подштанники ее спросить мне врожденная скромность не позволила...
привет ) я как всегда влезла и все испортила?:rolleyes: :lol:
mineral
01-25-2007, 10:43 PM
О! правдаааа? :evillaugh хорошо ты предупредила, я уже одной рукой хотела такое иМтиМное фото ставить:D
Надеюсь, ты еще не фоталась с срамных подштанниках... Если нет, займи у Емели сфотаться...
Ты у не церковного колокола стоял , случаем? :1:
не, интимно дело было. Колокола только в голове звенели...
omele
01-25-2007, 10:43 PM
слЮшаааай прекрати торговаЦа, торг в етом деле не уместеХ, ну-с показывай себя в пьяном виде:Д
И мне.И мне ...я обещаю ---сразу уйду ))):lol:
mineral
01-25-2007, 10:43 PM
привет ) я как всегда влезла и все испортила?:rolleyes: :lol:
Куда ты лазила и что ты испортила? :1:
omele
01-25-2007, 10:44 PM
Надеюсь, ты еще не фотолась с срамных подштанниках... Если нет, займи у Емели сфотаться...
нифига не срамные..мягкие штанишки ...я в них ёгу делаю..:rolleyes: .
Cherry29
01-25-2007, 10:44 PM
влезла и испортила:роллеыес: :лол:
Как ты могла такое сказать? я в тебе души не чаЯла, а ты..
Cherry29
01-25-2007, 10:45 PM
Надеюсь, ты еще не фоталась с срамных подштанниках... Если нет, займи у Емели сфотаться...
НизАчтО!:shura:
mineral
01-25-2007, 10:46 PM
нифига не срамные..мягкие штанишки ...я в них ёгу делаю..:rolleyes: .
Или ега тебя в них делает? :shura:
Все, молчу, молчу... Больше не буду... Меня такой ужасный хохот распирает...
P.S. А что ты делаешь в твердых штанишках?
Cherry29
01-25-2007, 10:46 PM
И мне.И мне ...я обещаю ---сразу уйду ))):лол:
НЕТ УЖ!!!останешься до КОНЦА!!С НАМИ!!:D
omele
01-25-2007, 10:47 PM
Как ты могла такое сказать? я в тебе души не чаЯла, а ты..
я из ревности...я как увидела тебя одну..с этим...каменно-холодным...не могу писать больше...
Cherry29
01-25-2007, 10:47 PM
не, интимно дело было. Колокола только в голове звенели...
Ну я не знаю.., у нас что? звенело на пару ..?:cool: :D
Cherry29
01-25-2007, 10:48 PM
я из ревности...я как увидела тебя одну..с этим...каменно-холодным...не могу писать больше...
Не надо..не ревнуй меня, я тебя одну люблю:kiss::grum::grum::grum:
Ну я не знаю.., у нас что? звенело на пару ..?:cool: :D
про вас я не знаю, а у нас звенело точно на пару. и не одын раз... :cool:
mineral
01-25-2007, 10:50 PM
Не надо..не ревнуй меня, я тебя одну люблю:kiss::grum::grum::grum:
И я себя одного... Мы однолюбы, однако...
Cherry29
01-25-2007, 10:50 PM
про вас я не знаю, а у нас звенело точно на пару. и не одын раз... :цоол:
аааа ето вы о себе в множественном числе, уф !!!!я ж испугалась,думаю ну ничё себе..:shura:
Cherry29
01-25-2007, 10:51 PM
И я себя одного... Мы однолюбы, однако...
Ну-с? фото будет -нет? нас щя попрут/спасай ситуацию/:D
omele
01-25-2007, 10:51 PM
Или ега тебя в них делает? :шура:
Все, молчу, молчу... Больше не буду... Меня такой ужасный хохот распирает...
П.С. А что ты делаешь в твердых штанишках?
Лед с крыши скалываю...
mineral
01-25-2007, 10:52 PM
Ну-с? фото будет -нет? нас щя попрут/спасай ситуацию/:D
Ты уже гамаши натянула? Спасай ситуацию!
omele
01-25-2007, 10:53 PM
И я себя одного... Мы однолюбы, однако...
вам ,гагарам , недоступнонаслажденьеправдойжизни !
Cherry29
01-25-2007, 10:53 PM
Лед с крыши скалываю...
Ну я не знаю ..прям,...уже покажите что ли ,что там за волшебные штанишки!!плиииииз:shura:
omele
01-25-2007, 10:54 PM
Не надо..не ревнуй меня, я тебя одну люблю:кисс::грум::грум::грум:
Взаимно и безнадежно :remybussi::kiss:
Cherry29
01-25-2007, 10:54 PM
Ты уже гамаши натянула? Спасай ситуацию!
На меня мало надежды/чистосердечноепризнание/:shura:
mineral
01-25-2007, 10:54 PM
Лед с крыши скалываю...
В ледокол играешься?
mineral
01-25-2007, 10:55 PM
На меня мало надежды/чистосердечноепризнание/:shura:
Я так и знал, что на всех не хватит...
Cherry29
01-25-2007, 10:55 PM
Взаимно и безнадежно :remybussi::kiss:
:kiss::shura::kiss:
mineral
01-25-2007, 10:55 PM
Обещаете фотку не распространять?
Cherry29
01-25-2007, 10:56 PM
Обещаете фотку не распространять?
чес слово ! обещяю!:D
аааа ето вы о себе в множественном числе, уф !!!!я ж испугалась,думаю ну ничё себе..:shura:
о сибе тока во множиственном. нас многа. да!
mineral
01-25-2007, 10:57 PM
чес слово ! обещяю!:D
Пусть еще Емеля пообещает...
omele
01-25-2007, 10:57 PM
ну и че такого ?падумаешь...
omele
01-25-2007, 10:58 PM
Обещаете фотку не распространять?
Бля буду ,зуб даю !!!!!
mineral
01-25-2007, 10:58 PM
чес слово ! обещяю!:D
Послал под честное слово...
Cherry29
01-25-2007, 10:58 PM
о сибе тока во множиственном. нас многа. да!
Тока не сейчас, завтра с историей болезни в 8:00 уф кабинете:D
mineral
01-25-2007, 10:59 PM
Бля буду ,зуб даю !!!!!
Тока не матерись, пожалуйста... Шлю линк под честное слово...
omele
01-25-2007, 10:59 PM
Послал под честное слово...
А мине??? я тебе всигда показываюсь :(
Тока не сейчас, завтра с историей болезни в 8:00 уф кабинете:D
ась? :confused: уф?..:rtyu:
Cherry29
01-25-2007, 11:00 PM
Послал под честное слово...
Ето правда ты?:cool: Класс!!:D :34:
Cherry29
01-25-2007, 11:01 PM
ась? :цонфусед:
ладно, ничего- пшутила;)
Cherry29
01-25-2007, 11:02 PM
ну и че такого ?падумаешь...
ха!тоже класс:D
ладно, ничего- пшутила;)
а я то сурьезно спрашивал...
omele
01-25-2007, 11:04 PM
я то думала ,шта ты пожилой дяд;ка с барадой и в vаленках..
:grum::grum:
А ты ...я теперь кадрится начну .....
Cherry29
01-25-2007, 11:05 PM
я то думала ,шта ты пожилой дяд;ка с барадой и в валенках..
:грум::грум:
А ты ...я теперь кадрится начну .....
а я фсё расскажу, а я всё раскажу:shura:
mineral
01-25-2007, 11:06 PM
Нэ надо... Пожалейте мои седины... У меня и армейская есть, в валенках... Тока это слишком интимно...
Lakomka
01-25-2007, 11:07 PM
Нэ надо... Пожалейте мои седины... У меня и армейская есть, в валенках... Тока это слишком интимно...
тут все свои:cool:
omele
01-25-2007, 11:07 PM
а я фсё расскажу, а я всё раскажу:шура:
я скажу что ты стеснялась и я за тебя написала :lol:
mineral
01-25-2007, 11:08 PM
я то думала ,шта ты пожилой дяд;ка с барадой и в vаленках..
:grum::grum:
А ты ...я теперь кадрится начну .....
:1: Не развеивай мифов... Это тот, кем я всегда хотел быть...
Cherry29
01-25-2007, 11:08 PM
я скажу что ты стеснялась и я за тебя написала :лол:
дакниктожЫнеповерит:shura:
mineral
01-25-2007, 11:09 PM
тут все свои:cool:
Я - свой, ты - своя... Кто же спорит?
Lakomka
01-25-2007, 11:09 PM
:1: Не развеивай мифов... Это тот, кем я всегда хотел быть...
а как же я?:(
Lakomka
01-25-2007, 11:10 PM
Я - свой, ты - своя... Кто же спорит?
мне тоже ссылку даФФай :)
omele
01-25-2007, 11:10 PM
Нэ надо... Пожалейте мои седины... У меня и армейская есть, в валенках... Тока это слишком интимно...
Седин не обнаружено .
Раз ты не старец оказался ,прощаю тебе похожесть меня на теtку твоего дядьки....:D
Cherry29
01-25-2007, 11:11 PM
Я - свой, ты - своя... Кто же спорит?
Ты кстати лакомку не видел, аватарка ну точно она!!:D
mineral
01-25-2007, 11:11 PM
мне тоже ссылку даФФай :)
Не дам! Ты - лакомка, а я - жадный... Зачем я тебе в плавках с якорем?
mineral
01-25-2007, 11:13 PM
Ты кстати лакомку не видел, аватарка ну точно она!!:D
Тогда и я видел!
mineral
01-25-2007, 11:13 PM
Седин не обнаружено .
Раз ты не старец оказался ,прощаю тебе похожесть меня на теtку твоего дядьки....:D
Хе-хе... А может...
Lakomka
01-25-2007, 11:14 PM
Не дам! Ты - лакомка, а я - жадный... Зачем я тебе в плавках с якорем?
фу! я от вас ухожу:rolleyes:
mineral
01-25-2007, 11:14 PM
а как же я?:(
Да разыграли мы тебя... Я ничего не посылал...
mineral
01-25-2007, 11:16 PM
Ладно, повеселились и хватит... Пошел осваивать новые технологии...
Всем прикольной ночи...
Cherry29
01-25-2007, 11:17 PM
Флудеры одни собрались ужАс ващЕ..
omele
01-25-2007, 11:30 PM
Флудеры одни собрались ужАс ващЕ..
Падумаешь...ну пофлудили )))
Cherry29
01-25-2007, 11:33 PM
Падумаешь...ну пофлудили )))
Мы там такое нафлудили, что о нас форумчане подумают , ТАК ЖИТь нельЗЯ!!:shura: надо серьёзнее относиться ..:D
omele
01-25-2007, 11:34 PM
Мы там такое нафлудили, что о нас форумчане подумают , ТАК ЖИТь нельЗЯ!!:шура: надо серьёзнее относиться..:Д
берем себя в руки...так..не увлекаемся :grum:
Мы там такое нафлудили, что о нас форумчане подумают , ТАК ЖИТь нельЗЯ!!:shura: надо серьёзнее относиться ..:D
как низзя жить известно. как можна жить - вот об чем вопрос! да.
Cherry29
01-25-2007, 11:35 PM
берем себя в руки...так..не увлекаемся :грум:
Хорошо!!! берём себя в руки ,а то встретимся на долгожданной встречИ форумчан:D , дак потом в глаза будет стыдно глЯдеть:shura:
Cherry29
01-25-2007, 11:36 PM
как низзя жить известно. как можна жить - вот об чем вопрос! да.
Правильной дорогой идёте младой человек!
Хорошо!!! берём себя в руки ,а то встретимся на долгожданной встречИ форумчан:D , дак потом в глаза будет стыдно глЯдеть:shura:
эга. значить можна так чтоб патом было не стыдна глядеть. да?
omele
01-25-2007, 11:37 PM
Хорошо!!! берём себя в руки ,а то встретимся на долгожданной встречИ форумчан:Д , дак потом в глаза будет стыдно глЯдеть:шура:
што за встреча? где проходить будет?
Cherry29
01-25-2007, 11:39 PM
эга. значить можна так чтоб патом было не стыдна глядеть. да?
ну да;)
Правильной дорогой идёте младой человек!
спасиб!!! сразу почувстовал себя как на чекауте когда айди спросили... :cool:
Cherry29
01-25-2007, 11:41 PM
што за встреча? где проходить будет?
Да я так просто ,не надо ..пока не собирайся:shura:
Кстати у Акелы в теме у него есть неплохая картинка, именно так ya предст. встречу форумчан, ты если будет время посмотри- обхохочисссся:grum:
post # 7677:D
Vidik
01-26-2007, 08:15 AM
вот такое уже примерно счас.
А че с лицом? Брови чтоли выщипала?
nat123
01-26-2007, 08:18 AM
А че с лицом? Брови чтоли выщипала?
Ты пока сиськи не покажишь, я тебе ничего отвечать не буду....
Vidik
01-26-2007, 08:21 AM
Симпатичный парень...
:8: :8: :8:
cosmopolit
01-26-2007, 08:49 AM
:8: :8: :8:
убранная фото твоей жепы седни уже была или еще нет?:D
klukva
01-26-2007, 09:10 AM
Ты пока сиськи не покажишь, я тебе ничего отвечать не буду....
Ната, а зачем тебе смотерть на сиски Видика?:confused:
nat123
01-26-2007, 09:12 AM
Ната, а зачем тебе смотерть на сиски Видика?:цонфусед:
Я па ним определю брюнет он или блондин. Старинная русская зaбава ето...
Rodent
01-26-2007, 09:13 AM
Я па ним определю брюнет он или блондин. Старинная русская зaбава ето...
Рыжий он (чуссую я...)
nat123
01-26-2007, 09:14 AM
Биз сисек это ни чутьё ,а слепые догадки...
Ватрушка
01-26-2007, 09:15 AM
Биз сисек это ни чутьё ,а слепые догадки...рыжий рыжего видит из далека.
Rodent
01-26-2007, 09:16 AM
рыжий рыжего видит из далека.
Вот! Товарищ разбирается :lol:
nat123
01-26-2007, 09:17 AM
из далека иво сосковость даже и не зaмeнтна...не убидетельно.
Ватрушка
01-26-2007, 09:17 AM
Вот! Товарищ разбирается :lol:песТня такая была... и снется мне твой рыжий конь, рыжий конь.... (о чем она кстати, была, о каком таком коне?:rolleyes: )
nat123
01-26-2007, 09:18 AM
нет...я тока верх просила показать...
Rodent
01-26-2007, 09:19 AM
песТня такая была... и снется мне твой рыжий конь, рыжий конь.... (о чем она кстати, была, о каком таком коне?:rolleyes: )
Я припоминаю другую...
Мечтала девочка о рыцаре,
он ей по книжкам был знаком,
а повстречала парня рыжего
на танцах в клубе заводском.
И от него она услышала:
"Ты не смотри, что я такой.
Ведь я не рыжий, я не рыжий,
не рыжий я, а золотой."..
Кажись, Лариса Мондрус пела
Slippery When Wet
01-26-2007, 09:21 AM
песТня такая была... и снется мне твой рыжий конь, рыжий конь.... (о чем она кстати, была, о каком таком коне?:rolleyes: )
Это Боярский пел..."косит лиловым глазом"...песня из фильма, а из какого - не помню уже.
Ватрушка
01-26-2007, 09:22 AM
Это Боярский пел..."косит лиловым глазом"...песня из фильма, а из какого - не помню уже.это до какой степини он напился, что глаза лиловые стали?:rolleyes:
nat123
01-26-2007, 09:24 AM
Ну што я говорила - титьки обошлися ба тебе Видик дешевши
Vidik
01-26-2007, 09:24 AM
Я па ним определю брюнет он или блондин. Старинная русская забава ето...
Грудь у меня покрыта черными, как смоль, волосами.