View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Сиамчик
07-10-2010, 08:57 PM
Как это толстые????
Все же похудели.... На 50 паундов:34:
это я похудела,а вы все толcтые:shy:
bdams
07-10-2010, 09:00 PM
хорошь?
Mayhem05
07-10-2010, 09:01 PM
это я похудела,а вы все толcтые:shy:
Don't worry! Мы тебя догоним;)
Ты когда начала?
Mayhem05
07-10-2010, 09:02 PM
хорошь?
Хорошь:)
Мясистый! И улыбка добрая. Видно, что гадости не сделаешь...
И энергетика у тебя хорошая, как я чувствую:34:
Хитришь правда иногда.
Сиамчик
07-10-2010, 09:04 PM
Доньт щорры! Мы тебя догоним;)
Ты когда начала?
что,худеть? август 2009:lol:
модница
07-10-2010, 09:05 PM
Похож на "Антибиотика" :)
Такое же доброе лицо)
bdams
07-10-2010, 09:05 PM
Хорошь:)
Мясистый! И улыбка добрая. Видно, что гадости не сделаешь...
И энергетика у тебя хорошая, как я чувствую:34:
Хитришь правда иногда.
Не я гадости не делаю:wink1:
Mayhem05
07-10-2010, 09:12 PM
что,худеть? август 2009:lol:
Ну так за год можно и на 100 паундов похудеть:)
Mayhem05
07-10-2010, 09:12 PM
Не я гадости не делаю:wink1:
Я вижу;)
Сиамчик
07-10-2010, 09:14 PM
Ну так за год можно и на 100 паундов похудеть:)
точно! надо мне еще на 100 похудеть:leader:
Свинка-бу
07-10-2010, 09:15 PM
как и обищала.
я. в миссури.
и че я тут только делаю.
рибсы в этом интересном месте вкусные.
название места пугающее, для любителей сериала. :1:
лифчик торчит, я пьяная, в общем все как надо.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/dexter.jpg
SVitali
07-10-2010, 09:15 PM
точно! надо мне еще на 100 похудеть:leader:
зачем?:confused:
bdams
07-10-2010, 09:16 PM
Я вижу;)
Меня обвиняют во всех смертных грехах.
Только я другой! открытый и надеюсь симпатичный человек!
SVitali
07-10-2010, 09:16 PM
как и обищала.
я. в миссури.
и че я тут только делаю.
рибсы в этом интересном месте вкусные.
название места пугающее, для любителей сериала. :1:
лифчик торчит, я пьяная, в общем все как надо.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/dexter.jpg
ой.... Свинка .... глаз не могу оторвать!!!! Комплимент!
Сиамчик
07-10-2010, 09:17 PM
зачем?:цонфусед:
зачем люди худеют?
High_Smily
07-10-2010, 09:17 PM
Да ) Добродушный типчик )))
душка )
bdams
07-10-2010, 09:18 PM
как и обищала.
я. в миссури.
и че я тут только делаю.
рибсы в этом интересном месте вкусные.
название места пугающее, для любителей сериала. :1:
лифчик торчит, я пьяная, в общем все как надо.
Я 12 шпиен или 15 , готов на все
Свинка-бу
07-10-2010, 09:19 PM
Я 12 шпиен или 15 , готов на все
нипоняла...
bdams
07-10-2010, 09:20 PM
нипоняла...
ключевая фраза - готов на все
Свинка-бу
07-10-2010, 09:30 PM
ключевая фраза - готов на все
пойди туда, не знаю куда, найди того, не знаю чего... и сьешь! [8O]
готов?[:hmm:]
bdams
07-10-2010, 09:32 PM
пойди туда, не знаю куда, найди того, не знаю чего... и сьешь! [8O]
готов?[:hmm:]
ну и че?
Не злись
Твоя фотка тако зе бест!!!!!!!
даже и не знаю ка словаи это рассказать
Mayhem05
07-10-2010, 09:35 PM
Меня обвиняют во всех смертных грехах.
Только я другой! открытый и надеюсь симпатичный человек!
Симпатичный, симпатичный:34:
И видно сразу, что хороший внутри:)
Сиамчик
07-10-2010, 09:35 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40760&stc=1&d=1278815693
bdams
07-10-2010, 09:35 PM
Симпатичный, симпатичный:34:
И видно сразу, что хороший внутри:)
А я сразу зарделся, задумался, а еше и многое могу
Свинка-бу
07-10-2010, 09:36 PM
ну и че?
Не злись
Твоя фотка тако зе бест!!!!!!!
даже и не знаю ка словаи это рассказать
[:lol:] я? злюсь?
да ты чего?
лезет цыловацца...
High_Smily
07-10-2010, 09:37 PM
..
ах, какой пуха )
bdams
07-10-2010, 09:39 PM
[:lol:] я? злюсь?
да ты чего?
лезет цыловацца...
а цыловацы я хочу
да, очень хочу цыловаца
Сиамчик
07-10-2010, 09:51 PM
слушаю Morcheeba и засыпаю
Сара отдыхает
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40758&stc=1&d=1278812360
Сарочка, лёжа у вас другой взгляд...вам грустно лежать одной?
Свинка-бу
07-10-2010, 10:00 PM
Сарочка, лёжа у вас другой взгляд...вам грустно лежать одной?
думаю, фотограф спас. [:lol:]
High_Smily
07-10-2010, 10:00 PM
)))
Бегемот
07-10-2010, 10:01 PM
Сарочка, лёжа у вас другой взгляд...вам грустно лежать одной?
да, так она похожа на маму. только лоб большой.
женский вопрос.
Mayhem05
07-10-2010, 10:10 PM
Высокий лоб - красиво.
Это порода. :34:
Бегемот
07-10-2010, 10:12 PM
Высокий лоб - красиво.
Это порода. :34:
еслиф она мехмат заканчивала, тады да, а так - нет. :grum:
Mayhem05
07-10-2010, 10:15 PM
еслиф она мехмат заканчивала, тады да, а так - нет. :grum:
П может она и заканчивала, че ты ржешь то?
А если с узким лбом, то заканчивай- незаканчивай не спасет, все равно как животное смотрится:grum:
Бегемот
07-10-2010, 10:19 PM
П может она и заканчивала, че ты ржешь то?
А если с узким лбом, то заканчивай- незаканчивай не спасет, все равно как животное смотрится:grum:
готов поставить любую ставку, что даже не пробовала туда поступать.
за животных не знаю = не животновод.
Rodent
07-10-2010, 10:22 PM
еслиф она мехмат заканчивала, тады да, а так - нет. :grum:
Неожиданно новым взглядом посмотрела на то, что заканчивала сама. Называлось оно Машфак :grum:
Бегемот
07-10-2010, 10:24 PM
Неожиданно новым взглядом посмотрела на то, что заканчивала сама. Называлось оно Машфак :grum:
машин и механизмов?
ну будем считать, что кончила на прикмех.
что почти конгруэнтно.
Свинка-бу
07-10-2010, 10:25 PM
я, прыщавая, кошу под сарочку.
хихи
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/IMGP6697.jpg
Rodent
07-10-2010, 10:27 PM
машин и механизмов?
ну будем считать, что кончила на прикмех.
что почти конгруэнтно.
МАШиностроительный ФАКультет.
Но как звучит...МашFuck :lol:
Сиамчик
07-10-2010, 10:28 PM
нарыла фотку трехлетней давности..ну я и жирище :shy:
нарыла фотку трехлетней давности..ну я и жирище :шы:
Не волнуйтесь - я бы всё равно трахнул...
Сиамчик
07-10-2010, 10:35 PM
можно подумать кто-то сомневается :rolleyes:
Со мной любой барабашка уживётся :lol:
На аватаре твоя фотка?
Сиамчик
07-11-2010, 12:02 AM
На аватаре твоя фотка?
её канешна:leader:
Сиамчик
07-11-2010, 12:03 AM
свинин,а чо ты правда цветешь вся? морда в смысле:lol:
может сладкого поменьше ешь:confused:
Cherry29
07-11-2010, 12:05 AM
свинин,а чо ты правда цветешь вся? морда в смысле:лол:
может сладкого поменьше ешь[:confused:]
И сексУ побольше..:kos:
Чикага
07-11-2010, 12:06 AM
И сексУ побольше..:kos:
секса да - секса это основное... лякарство))))
Сиамчик
07-11-2010, 12:06 AM
И сексУ побольше..:кос:
и дрочить в присядку
ой:oops: :grum:
Cherry29
07-11-2010, 12:07 AM
секса да - секса это основное... лякарство))))
От бессониЦы и головной боли..:lol:
Чикага
07-11-2010, 12:14 AM
От бессониЦы и головной боли..:lol:
да от всго без исключения включая безпричинную озлобленность на форуме....
Сиамчик
07-11-2010, 12:15 AM
да от всго без исключения включая безпричинную озлобленность на форуме....
у каво азлоблинность?:lol:
Cherry29
07-11-2010, 12:17 AM
да от всго без исключения включая безпричинную озлобленность на форуме....
)))
Чикага
07-11-2010, 12:18 AM
у каво азлоблинность?:lol:
маааааса нарооооооду злится ругается и кусается без видимой причины...
\к тебе это не относится)))
Сиамчик
07-11-2010, 12:22 AM
маааааса нарооооооду злится ругается и кусается без видимой причины...
\к тебе это не относится)))
ну пусть ругаются..нервы-то они свои тратят,а не наши:lol2:
Сиамчик
07-11-2010, 12:25 AM
нашла старую фотку.для тех кто не видел.я её уже ставила как-то..:leader:
Чикага
07-11-2010, 12:32 AM
нашла старую фотку.для тех кто не видел.я её уже ставила как-то..:leader:
интересное выражение лица. просматривается интерес и одухотворенность... скажи пожалуйста почему на многих снимках ты пытешся кривить рот... то ли с призрением, то ли с недовольством? у тебя же очень красивая улыбка?
\это не наезд
Сиамчик
07-11-2010, 12:34 AM
интересное выражение лица. просматривается итерес и одухотворенность... скажи пожалуйста почему на многих снимках ты пытешся кривить рот... то ли с призрением, то ли с недовольством? у тебя же очень красивая улыбка?
\это не наезд
аааа ээээ...апчхи)
Чикага
07-11-2010, 12:35 AM
аааа ээээ...апчхи)
буть здорова!
Сиамчик
07-11-2010, 12:36 AM
буть здорова!
ну я не знала что ответить.и решила чихнуть:rtyu::grum:
Mayhem05
07-11-2010, 12:36 AM
нашла старую фотку.для тех кто не видел.я её уже ставила как-то..:leader:
:rolleyes:
Mayhem05
07-11-2010, 12:38 AM
так, я тоже нашла там, где я лежу....:grum:
Это зимой, до похудения еще:)
Сиамчик
07-11-2010, 12:39 AM
в котятках :lol2:
Чикага
07-11-2010, 12:39 AM
ну я не знала что ответить.и решила чихнуть:rtyu::grum:
ну не отвечай.... просто если кто то сказал тебе что это круто, то это была злая шутка...
Сиамчик
07-11-2010, 12:40 AM
ну не отвечай.... просто если кто то сказал тебе что это круто, то это была злая шутка...
ну как я кривлю-то? на всех фотках ,которые у меня на пикасе гyбы не кривые вроде:confused:
Чикага
07-11-2010, 12:41 AM
так, я тоже нашла там, где я лежу....:grum:
Это зимой, до похудения еще:)
ага.. котятки классные... а вот глаза - печальные(с)((((((
Чикага
07-11-2010, 12:42 AM
ну как я кривлю-то? на всех фотках ,которые у меня на пикасе гyбы не кривые вроде:confused:
это общее впечатление. надо альтера спросить. он тебя лучше знает.
Mayhem05
07-11-2010, 12:42 AM
в котятках :lol2:
да ужас, не говори....:grum:
Mayhem05
07-11-2010, 12:44 AM
ага.. котятки классные... а вот глаза - печальные(с)((((((
усталые просто....Находилась я помню в тот день и упала.:rolleyes:
улыбатся надо, улыбка молодит:34:
Сиамчик
07-11-2010, 12:45 AM
это общее впечатление. надо альтера спросить. он тебя лучше знает.
здрассссти.с какого бодуна он меня лучше знает-то?:lol:
Сиамчик
07-11-2010, 12:48 AM
...
Чикага
07-11-2010, 12:49 AM
здрассссти.с какого бодуна он меня лучше знает-то?:lol:
я так понял он поклонник твоей красоты, а такие ребята очень внимательно следят за всеми фото. может мое мнение ошибочно - я ж тебя мало видел.
SVitali
07-11-2010, 12:49 AM
мне вот тут очень нравяцца мои губки:leader::rolleyes:
ой Сиамочка.....
Сиамчик
07-11-2010, 12:50 AM
я так понял он поклонник твоей красоты, а такие ребята очень внимательно следят за всеми фото. может мое мнение ошибочно - я ж тебя мало видел.
он на фейсбук все мои новые фотки видит:lol:
Чикага
07-11-2010, 12:51 AM
усталые просто....Находилась я помню в тот день и упала.:rolleyes:
улыбатся надо, улыбка молодит:34:
мммм... ну хорошо. усталые....
да. улыбка это лицо женщины.
кстати смех - ее характер!
Сиамчик
07-11-2010, 12:51 AM
ой Сиамочка.....
шо? :hmm:
Сиамчик
07-11-2010, 12:51 AM
мммм... ну хорошо. усталые....
да. улыбка это лицо женщины.
кстати смех - ее характер!
а если после травки смех?:grum:
Чикага
07-11-2010, 12:53 AM
мне вот тут очень нравяцца мои губки:leader::rolleyes:
так а я что говорю... другой человек совсем! виталик вон аж задохнулся))))
Mayhem05
07-11-2010, 12:53 AM
...
хороша!
Чикага
07-11-2010, 12:56 AM
а если после травки смех?:grum:
смех после травки - он и есть \ржать и гогот....
можно накрасить себя, нарядиться, наврать историю - смех изменить практически невозможно. имеется ввиду натуральный, спонтанный хохот... не хихиканье...)))
Сиамчик
07-11-2010, 12:56 AM
так а я что говорю... другой человек совсем! виталик вон аж задохнулся))))
сделай ему искуственное дыхание
Сиамчик
07-11-2010, 12:57 AM
смех после травки - он и есть \ржать и гогот....
можно накрасить себя, нарядиться, наврать историю - смех изменить практически невозможно. имеется ввиду натуральный, спонтанный хохот... не хихиканье...)))
а я ржy как лошадь,что это значит?:oops:
SVitali
07-11-2010, 01:01 AM
шо? :hmm:
обалдеть......:)
Чикага
07-11-2010, 01:10 AM
а я ржy как лошадь,что это значит?:oops:
что то я не понял - нас тут режут?
я уже писал ответ, а он пропал...... ааааааааа!!! ограбили! я там был такой умный!))))
повтор:
это ничего не значит для человечества.
все зависит от того нравится ли твой смех\ржание партнеру. если да, то вы скорее всего пара.
Сиамчик
07-11-2010, 01:14 AM
что то я не понял - нас тут режут?
я уже писал ответ, а он пропал...... ааааааааа!!! ограбили! я там был такой умный!))))
повтор:
это ничего не значит для человечества.
все зависит от того нравится ли твой смех\ржание партнеру. если да, то вы скорее всего пара.
если человека любишь,то любишь даже его недостатки.а если нe любишь,то и достоинства раздражают :lol:
Чикага
07-11-2010, 01:17 AM
если человека любишь,то любишь даже его недостатки.а если нe любишь,то и достоинства раздражают :lol:
любовь не падает с неба - она формируется из компонентов. а когда только встретил\а человека, хочется же узнать "хто такой"
Сиамчик
07-11-2010, 01:43 AM
:lol:
Vostochnaya
07-11-2010, 04:16 AM
фотки были сёдня?
Сиамчик
07-11-2010, 04:23 AM
Последний раз редактировалось Сиамочка, Сегодня в 01:51
:shura:
Vostochnaya
07-11-2010, 04:42 AM
Последний раз редактировалось Сиамочка, Сегодня в 01:51
:shura:
это было обещенное НЮ?
Сиамчик
07-11-2010, 05:24 AM
это было обещенное НЮ?
да..без трусов
Sarochka
07-11-2010, 08:47 AM
готов поставить любую ставку, что даже не пробовала туда поступать.
за животных не знаю = не животновод.
математика был наилюбимейший предмет, ёлы-палы :lol:
Sarochka
07-11-2010, 08:48 AM
Не волнуйтесь - я бы всё равно трахнул...
:lol2:
Sarochka
07-11-2010, 09:49 AM
Сара идет тусовать :tango:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40770&stc=1&d=1278859744
Thomas
07-11-2010, 10:29 AM
сарочка идет трусоваца...
Да и щечки появилися и ней...:34:
Sarochka
07-11-2010, 10:46 AM
там не щечки
Mayhem05
07-11-2010, 10:48 AM
Сара идет тусовать :tango:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40770&stc=1&d=1278859744
молодец Сарка!!!:good:
Aurbo
07-11-2010, 10:52 AM
я ей дала плюсик,а ты?
Sarochka
07-11-2010, 10:55 AM
за что плюсик, я разожралась :lol:
Thomas
07-11-2010, 10:56 AM
там не щечки
Старнно..А я думал щечки...:grum:
Cherry29
07-11-2010, 11:02 AM
за что плюсик, я разожралась :лол:
За то ,что не сидишь дома
ходишь,развлекаешься..:wink:
Mayhem05
07-11-2010, 11:05 AM
я ей дала плюсик,а ты?
конечно! Я всем даю плюсики:leader:
давай свою лучше постай, я уже соскучалась:)
Лежа давай! Все лежать буем, отдыхать:34:
Sarochka
07-11-2010, 11:06 AM
За то ,что не сидишь дома
ходишь,развлекаешься..[:wink:]
а чего дома сидеть? дома скучно ))
Aurbo
07-11-2010, 11:11 AM
конечно! Я всем даю плюсики:леадер:
давай свою лучше постай, я уже соскучалась:)
Лежа давай! Все лежать буем, отдыхать:34:
у меня нету лёжа...в разделе "Кошки", однако,есть фото моего кота - лёжа...
Mayhem05
07-11-2010, 11:12 AM
за что плюсик, я разожралась :lol:
тебя это нисколько не портит, а даже наобарот:34:
Встрeтила я Ираклия, который живет в соседнем доме, он сам подошел ко мне похвалить, как я похудела ну и похвастаться наверное, что он тоже похудел (на 26 паундов).
Ну, что я вам скажу ребята, выглядеть на лицо он не стал лучше, нед. Раньше такой улыбчивые был, кожа лоснится, щечки - хороший, жизнерадостный мужчина был....
а сейчас грустный какой то. Конечно живота совсем нет, ну ни капельки, но постарел он как то на лицо, щеки запали....
Так что незнаю я. Буду худеть конечно дальше, но неуверена или надо это все....:rolleyes:
Mayhem05
07-11-2010, 11:14 AM
у меня нету лёжа...в разделе "Кошки", однако,есть фото моего кота - лёжа...
кот не годится, нам тебя надо. лежа. для коллекции:)
Ляг, сделай задумчивое лицо и шелкни сама себя - в россии это называется "гламур", когда сам себя щелкаешь:lol:
Aurbo
07-11-2010, 11:17 AM
т
Так что незнаю я. Буду худеть конечно дальше, но неуверена или надо это все....:роллеыес:
А где фото Ираклия? (он..женат?)
Mayhem05
07-11-2010, 11:21 AM
А где фото Ираклия? (он..женат?)
да. двое детей....
может правда надоест скоро....:)
если взялся худеть, значит душа просит перемен:34:
(причем он толстым и не был, ну может около 200 лб, не больше)
Aurbo
07-11-2010, 11:23 AM
да. двое детей....
может правда надоест скоро....:)
если взялся худеть, значит душа просит перемен:34:
(причем он толстым и не был, ну может около 200 лб, не больше)
А рост какой?
AiBollid
07-11-2010, 11:36 AM
Сарочка, лёжа у вас другой взгляд...вам грустно лежать одной?Если это реальная Сарочка..
то её необходимо принудительно заставить
сменить аватарку
на любое щадящее фотко
Mayhem05
07-11-2010, 11:40 AM
А рост какой?
около 6.
Но он плотный такой, смотрелся очень хорошо и "до"
пуза не было.
щас какой то - осунулся:)
Aurbo
07-11-2010, 12:33 PM
около 6.
Но он плотный такой, смотрелся очень хорошо и "до"
пуза не было.
щас какой то - осунулся:)
Значит,намерен изменить своей жене.
Ты высматривай:
- кто похудел
- чисто бреется
-меняет носки
- поступил на курсы
Все они - потенциальные изменщики!!!!
Glafira
07-11-2010, 12:44 PM
Сара идет тусовать :танго:
:good:
мы тоже вчера натусились
и не вчера :34:
Mayhem05
07-11-2010, 01:52 PM
Значит,намерен изменить своей жене.
Ты высматривай:
- кто похудел
- чисто бреется
-меняет носки
- поступил на курсы
Все они - потенциальные изменщики!!!!
Хахаха:)
Изменщиков всех в топку:34::grum:
Кому оне нужны?
Чикага
07-11-2010, 02:01 PM
Хахаха:)
Изменщиков всех в топку:34::grum:
Кому оне нужны?
Новыя декларация жен:
оставляем своих -
толстых
не бритых
грязных
вонючих
тупых
и даем слово на форуме больше не жаловаться!
\))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Mayhem05
07-11-2010, 02:39 PM
Новыя декларация жен:
оставляем своих -
толстых
не бритых
грязных
вонючих
тупых
и даем слово на форуме больше не жаловаться!
\))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Пускай жалуются!
В себе вредно все неудовольствия держать... Свихнуться можно:)
Чикага
07-11-2010, 02:53 PM
Пускай жалуются!
В себе вредно все неудовольствия держать... Свихнуться можно:)
другими словами:
не брит - жалуемся
побрился - опять жалуемся?)))))))))))))))
Izolda
07-11-2010, 03:37 PM
а мне понравилось- носки чистые- изменяет.. Всем мужикам по паре грязных носков и трусов.
Sarochka
07-11-2010, 06:04 PM
Цыгель - цыгель - ай-лю-лю!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40781&stc=1&d=1278889480
sharik
07-11-2010, 06:19 PM
Значит,намерен изменить своей жене.
Ты высматривай:
- кто похудел
- чисто бреется
-меняет носки
- поступил на курсы
Все они - потенциальные изменщики!!!!
Если, он
-толстый
-заросший
-в грязных носках
-тупой
Все их партнёрши--потенциальные изменщицы
Alex5448
07-11-2010, 06:25 PM
Если, он
-толстый
-заросший
-в грязных носках
-тупой
Все их партнёрши--потенциальные изменщицы
А стройным, бритым, с чистыми носками и с нормальными мозгами никогда не изменяют...
sharik
07-11-2010, 06:30 PM
А стройным, бритым, с чистыми носками и с нормальными мозгами никогда не изменяют...
этого тебе не дано узнать...спроси стройного, бритого, с нормальными мозгами...и тд
Sarochka
07-11-2010, 08:04 PM
развели тут
с нормальной женой муж стройный, бритый и с чистыми носками :nail: :lol:
sharik
07-11-2010, 08:20 PM
развели тут
с нормальной женой муж стройный, бритый и с чистыми носками :nail: :lol:
А без жены он сразу становится не бритым и с грязными носками? )))
этакой маленький бэбичка, насочки ему не постирали, так он и сам не догадается постирать
Sarochka
07-11-2010, 08:33 PM
А без жены он сразу становится не бритым и с грязными носками? )))
этакой маленький бэбичка, насочки ему не постирали, так он и сам не догадается постирать
нет, конечно
они все сами умеют, но "им приятнее, когда мы":lol:
Baba_Yaga
07-11-2010, 08:34 PM
Цыгель - цыгель - ай-лю-лю!
Счастливые часов не наблюдают, особенно в Гетти Центре...
Sarochka
07-11-2010, 08:42 PM
Счастливые часов не наблюдают, особенно в Гетти Центре...
а я и не наблюдала :wink1:
sharik
07-11-2010, 08:47 PM
нет, конечно
они все сами умеют, но "им приятнее, когда мы":lol:
ну и китайка в прачечной может постирать и погладить, но если ему приятнее думать что я --ради бога :lol:
Alex5448
07-11-2010, 08:48 PM
этого тебе не дано узнать...спроси стройного, бритого, с нормальными мозгами...и тд
Щас я понял кто у меня грязные носки стырил, а я на скунса бедного бочку катил...
Ватрушка
07-11-2010, 08:52 PM
два часа назад :)
Baba_Yaga
07-11-2010, 08:53 PM
два часа назад :)
А час назад есть?
Ватрушка
07-11-2010, 08:54 PM
А час назад есть?
час назад было час назад
Baba_Yaga
07-11-2010, 08:58 PM
час назад было час назад
Прям как в анекдоте:
- Суточные щи будете?
- Да!
- Приходите завтра!
Sarochka
07-11-2010, 09:46 PM
какие там цветы!!!
Чикага
07-11-2010, 10:47 PM
какие там цветы!!!
у сарочки другая улыбка стала. или это только мне кажется?
\кто за - против?
Vostochnaya
07-11-2010, 10:48 PM
развели тут
с нормальной женой муж стройный, бритый и с чистыми носками :nail: :lol:
не ври! если он упёртый как баран, то его никто не сможет переубедить занятся спортом или поменять носки..
Vostochnaya
07-11-2010, 10:50 PM
Щас я понял кто у меня грязные носки стырил, а я на скунса бедного бочку катил...
жаль скунс не умеет тырить животы..:rolleyes:
Чикага
07-11-2010, 10:53 PM
не ври! если он упёртый как баран, то его никто не сможет переубедить занятся спортом или поменять носки..
ну вот если бриться, мыться, спортом заниматься, носки менять каждые пол часа... то времени на великие дела вообще не остается....))))
Сиамчик
07-11-2010, 10:57 PM
ну вот если бриться, мыться, спортом заниматься, носки менять каждые пол часа... то времени на великие дела вообще не остается....))))
на форум?:lol2:
Cherry29
07-11-2010, 10:58 PM
у сарочки другая улыбка стала. или это только мне кажется?
\кто за - против?
Я кстати тоже когда смотрела фотку
заметила,что что-то изменилось..
не знаю что правда..
улЫбка ли..
или вообще..
Sarochka
07-11-2010, 11:01 PM
Я кстати тоже когда смотрела фотку
заметила,что что-то изменилось..
не знаю что правда..
улЫбка ли..
или вообще..
у меня жизнь изменилась
Чикага
07-11-2010, 11:02 PM
на форум?:lol2:
форум это отдых - ентертаймент - тусовка...
великие дела - это... эх. да что там.....)))
Чикага
07-11-2010, 11:04 PM
у меня жизнь изменилась
эт понятно....
Cherry29
07-11-2010, 11:05 PM
у меня жизнь изменилась
Нет,ну понятно..
главное,чтобЫ всё
было к лучшему..
Сиамчик
07-11-2010, 11:05 PM
форум это отдых - ентертаймент - тусовка...
великие дела - это... эх. да что там.....)))
ну для тебя может и отдых:rofl:
Sarochka
07-11-2010, 11:06 PM
Нет,ну понятно..
главное,чтобЫ всё
было к лучшему..
ничего во мне не изменилось, просто фотка так получилась
я всегда такая
AiBollid
07-11-2010, 11:08 PM
Аватарку смени.. упрямая яки тута Галю!
Sarochka
07-11-2010, 11:09 PM
Аватарку смени.. упрямая яки тута Галю!
а что у меня на аватарке?
Чикага
07-11-2010, 11:09 PM
ну для тебя может и отдых:rofl:
у сиамочки то же жызнь поменялась - она квотать начала))))
AiBollid
07-11-2010, 11:14 PM
а что у меня на аватарке?
Какая-то неряшливая старуха-изергиль лет 75..
Я бы мог обрисовать за 7-8 матерных слов..
но коротко:
КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС.. извини
Сиамчик
07-11-2010, 11:16 PM
у сиамочки то же жызнь поменялась - она квотать начала))))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40806&stc=1&d=1278908152
Sarochka
07-11-2010, 11:18 PM
Какая-то неряшливая старуха-изергиль лет 75..
Я бы мог обрисовать за 7-8 матерных слов..
но коротко:
КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС.. извини
а, это моя любимая
Чикага
07-11-2010, 11:21 PM
...
уууу. здорово!
AiBollid
07-11-2010, 11:23 PM
а, это моя любимаяЯ - эстет, виртуал.. и хомо-люден..
Я целую страницу пропускаю не-читая
что-бы не видеть это надругательство
Cherry29
07-11-2010, 11:23 PM
а, это моя любимая
На себе показЫвать,плохая примета../c/ :lol:
у сарочки другая улыбка стала. или это только мне кажется?
\кто за - против?
Едик - за. Я уже об этом писал. Кстати, мне так больше нравится. Сарочке очень к лицу меланхолия...
Чикага
07-11-2010, 11:38 PM
Едик - за. Я уже об этом писал. Кстати, мне так больше нравится. Сарочке очень к лицу меланхолия...
ага! мне кажется что сейчас более живая такая стала...
Baba_Yaga
07-12-2010, 12:02 AM
КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС.. извини
А может у тебя эта... СЕНСОРНАЯ ДЕПРИВАЦИЯ ...извини тоже
AiBollid
07-12-2010, 12:07 AM
А может у тебя эта... СЕНСОРНАЯ ДЕПРИВАЦИЯ ...извини тожеДержи плюс.. и пригласительный билет на мой новый серьёзный топик "НЦ"
Невсякая тут птица долетает до середины бедра
Sarochka
07-12-2010, 08:24 AM
ага! мне кажется что сейчас более живая такая стала...
хехе, не то слово :lol:
а вообще мне показалось, что говорили не в очень хорошем смысле о моих изменениях
Cherry29
07-12-2010, 09:23 AM
хехе, не то слово :лол:
а вообще мне показалось, что говорили не в очень хорошем смысле о моих изменениях
Я всегда о хороших..
а в данном случае
о еСчо лучших..
AiBollid
07-12-2010, 10:11 AM
Как новичок
выражаю свои пардоны Черри..
я как-то
неуверенно сказал
что вроде гдето когдато видел её фотки..
Вчера понял что спутал серию фоток Сарочки с Аватаркой Черри.. совпадение - ввело меня в непонятки.. сорри..
КошЫчка
07-12-2010, 10:22 AM
я здесь самая красивая!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40808&d=1278948216
пс: не квотайте картинку, пожалуйста, я её через 5 минут уберы... стеснительная я....
AiBollid
07-12-2010, 10:25 AM
я здесь самая красивая!с лёгким паром, прелестница!
КошЫчка
07-12-2010, 10:26 AM
с лёгким паром, прелестница!
Thank you, thank you very much :mizik2:
AiBollid
07-12-2010, 11:03 AM
Thank you, thank you very much :mizik2:"Johm C".. не сильно орал?
КошЫчка
07-12-2010, 12:46 PM
"Йохм Ц".. не сильно орал?
не знаю, я баню байкоторую, там писAть не дают. все на цензуре сидят :mad:
AiBollid
07-12-2010, 12:51 PM
не знаю я баню.. У тебя ДР скоро?
КошЫчка
07-12-2010, 12:52 PM
У тебя ДР скоро?
depends.
AiBollid
07-12-2010, 12:55 PM
depends.
Имею ввиду зарeгенный тут..
мне стих-поздравлямс возможно придется сочинять
КошЫчка
07-12-2010, 12:59 PM
Имею ввиду зарегенный тут..
мне стих-поздравлямс возможно придется сочинять
я вас умоляю. в моем возрасте стихотворное поздравление называеся эпиграмма...
постарела, одряблела... и вконец офанарела..
но за инициативу спасибо :lol:
AiBollid
07-12-2010, 01:11 PM
я вас умоляю. в моем возрасте стихотворное поздравление называеся эпиграмма...
постарела, одряблела... и вконец офанарела..
но за инициативу спасибо :lol:Экчюли это не моя иницыатива.. а автоматический сёрвиз Р.А... А эпиграммы у мну даже лучше поздравизмов.. см. тут "Датские и Готские Стихи" - раздел Песателей
Aurbo
07-12-2010, 06:43 PM
Скажите, ваша фамилия не [Hawking]?
AiBollid
07-12-2010, 07:40 PM
Скорее уж Higgins из Принстона
но Он мне не конкурент.. по-пояс будет
bdams
07-12-2010, 07:41 PM
[Я бандитов в Москве рвал
AiBollid
07-12-2010, 07:49 PM
[Я бандитов в Москве рвалМну из Тушино.. мы Митинских с рынку выжали..
Бегемот
07-12-2010, 07:56 PM
Мну из Тушино.. мы Митинских с рынку выжали..
зачем?
Baba_Yaga
07-12-2010, 11:00 PM
я здесь самая красивая!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40808&d=1278948216
Я покрасиуше буду...
Alter Ego
07-12-2010, 11:18 PM
Я покрасиуше буду...
Это моя любимая КошЫчкина фотография!
Сиамчик
07-12-2010, 11:26 PM
Это моя любимая КошЫчкина фотография!
страшно спросить какая НЕлюбимая:lol2:
Mayhem05
07-12-2010, 11:47 PM
первый раз за лето седня была очень теплая вода!!!
Наплавались так, аж тошнит:lol:
Alter Ego
07-12-2010, 11:48 PM
страшно спросить какая НЕлюбимая:lol2:
Не завидуй!
Сиамчик
07-12-2010, 11:48 PM
Не завидуй!
чему?:lol2:
Alter Ego
07-12-2010, 11:58 PM
чему?:lol2:КошЫчкиной фотке!
КошЫчка
07-13-2010, 07:45 AM
Я покрасиуше буду...
Сравнила тоже мне, меня красавицу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40808&d=1278948216
и себя старую..
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/382/52382365_1260718181_1176113909_4349853eccjpg_B2.jp g
Sarochka
07-13-2010, 09:32 AM
Kоша, ты столько раз постаешь свою фотку, почему ее не переносят в Фотооальбом? :lol:
Olezhik
07-13-2010, 09:44 AM
первый раз за лето седня была очень теплая вода!!!
Наплавались так, аж тошнит:лол:
Можит ты беременая, а то там мужик на заднем плане слишком подозрительно смотрит?
AiBollid
07-13-2010, 09:51 AM
Можит ты беременая?Беременность после полного климакса - нонсенс!
КошЫчка
07-13-2010, 09:52 AM
Коша, ты столько раз постаешь свою фотку, почему ее не переносят в Фотооальбом? :лол:
да меня ваще здесь со всех сторон дискриминируют, фотки не ставят.. денег за прибывание не дают.. банят каждые 2 недели :lol:
Olezhik
07-13-2010, 09:57 AM
Беременность после полного климакса - нонсенс!
А я думал ты мужик, или у мужиков тоже это дело бывает?
AiBollid
07-13-2010, 10:02 AM
А я думал ты мужик, или у мужиков тоже это дело бывает?Судя по вам..
вы уже способны самостоятельно отвечать на свои вопросы.
PS: Игнор - 7 суток
Alter Ego
07-13-2010, 10:02 AM
да меня ваще здесь со всех сторон дискриминируют, фотки не ставят.. денег за прибывание не дают.. банят каждые 2 недели :lol:
Это Акела к тебе явно неравнодушен. :)
Сиамчик
07-13-2010, 10:03 AM
тут даже у мужиков климакс???
ну и форум:roll:
Сиамчик
07-13-2010, 10:03 AM
Это Акела к тебе явно неравнодушен. :)
:lol2:
Olezhik
07-13-2010, 10:31 AM
Судя по вам..
вы уже способны самостоятельно отвечать на свои вопросы.
ПС: Игнор - 7 суток
Абыделась? ох ты, ути пути какой. :grum:
Baba_Yaga
07-13-2010, 10:35 AM
и себя старую..
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/382/52382365_1260718181_1176113909_4349853eccjpg_B2.jp g
А фотки других форумчан без их на то разрешения ставить нельзя!
Mayhem05
07-13-2010, 10:43 AM
Можит ты беременая, а то там мужик на заднем плане слишком подозрительно смотрит?
Этот мужик из нашей компании...
Я баловалась много, вот он и ржет:)
(эээээ..спасибо пипал!(за каменты в репе):27:)
Порyчик
07-13-2010, 12:42 PM
Можит ты беременая, а то там мужик на заднем плане слишком подозрительно смотрит?
Пипец, Олежик, я мужика разглядел только после твоего комментария и то не сразу. :lol:
КошЫчка
07-13-2010, 12:52 PM
А фотки других форумчан без их на то разрешения ставить нельзя!
забань меня :lol:
Baba_Yaga
07-13-2010, 12:53 PM
забань меня :лол:
Я бы с удовольствием сходил вместе с тобой в баньку...
Буржуй
07-13-2010, 12:55 PM
Я бы с удовольствием сходил вместе с тобой в баньку...
секшуал харасмент
Сиамчик
07-13-2010, 12:56 PM
забаньте её навсегда.
:rolleyes:
Буржуй
07-13-2010, 12:57 PM
забаньте её навсегда.
:роллеыес:
Ты тоже хочеш с Кошей в баньку? секситаим?
Сиамчик
07-13-2010, 12:59 PM
Ты тоже хочеш с Кошей в баньку? секситаим?
навсегда я сказала :twisted:
КошЫчка
07-13-2010, 12:59 PM
Ты тоже хочеш с Кошей в баньку? секситаим?
она хочет на комплименты мои нарваться чтобы потом сидеть плакать глотая сопли.
Сиамчик
07-13-2010, 01:00 PM
aaaaaaaaaaaaaaa :grum::grum: :grum::grum: :grum::grum: :grum::grum: :grum::grum::grum::grum:
забань меня :lol:
смари. он седня какой-то не в себе. ЧЮ стремится к минус бесконечности.
А я Ватрушку сфоткал :)
40896
Glafira
07-14-2010, 08:18 AM
А я Ватрушку сфоткал :)
40896
знакомая фотка :hmm:
Вы муж и жена што ли?
хотя она выставляла фотки мужа, ты на него не похож :rolleyes:
Монашка
07-14-2010, 08:19 AM
знакомая фотка [:hmm:
Вы муж и жена што ли?
хотя она выставляла фотки мужа, ты на него не похож :rolleyes:]вариант - люди дружат семьями - не приходил в голову? :6:
Glafira
07-14-2010, 08:21 AM
вариант - люди дружат семьями - не приходил в голову? :6:
это первое что пришло мне в голову
Монашка
07-14-2010, 08:22 AM
это первое что пришло мне в головуaaaaaaa (c)
Dantik
07-14-2010, 08:27 AM
это первое что пришло мне в голову
Но было решительно отвергнуто, как слишком очевидное и потому мало-вероятное! :17:
это первое что пришло мне в голову
а если бы вместо Ватрушки я выставил фотку ейного мужа?:)
Glafira
07-14-2010, 09:07 AM
а если бы вместо Ватрушки я выставил фотку ейного мужа?:)
это неубедительно :)
вот если бы Дантик все время выставлял фотки Черуши, я бы подумала тоже самое
хотя я и без Чарушины фоток давно подозреваю это :)
да, Дантик?
AiBollid
07-14-2010, 09:11 AM
это неубедительно :)
вот если бы Дантик все время выставлял фотки Черуши, я бы подумала тоже самое
хотя я и без Чарушины фоток давно подозреваю это :)
да, Дантик?А я бы (яки учоный-естествоиспытатель)
хотел бы сравнить фотки Черри29 с её аватаром..
Буду благодарен хотя бы за 1 фотку
это неубедительно :)
вот если бы Дантик все время выставлял фотки Черуши, я бы подумала тоже самое
хотя я и без Чарушины фоток давно подозреваю это :)
да, Дантик?
а в чем имеено тебе бы хотелось убедиться? (это я про ватрушкиного мужа) :)
Glafira
07-14-2010, 09:14 AM
А я бы (яки учоный-естествоиспытатель)
хотел бы сравнить фотки Черри29 с её аватаром..
Буду благодарен хотя бы за 1 фотку
сравнение не в пользу аватара
/ а блaгодарность дорогого стоит/
Glafira
07-14-2010, 09:16 AM
а в чем имеено тебе бы хотелось убедиться? (это я про ватрушкиного мужа) :)
мне?
ни в чем
из ватрушкиного мужа, наверное, не очень убедительная муза :)
мне?
ни в чем
из ватрушкиного мужа, наверное, не очень убедительная муза :)
эт ты зря.. я с ним целую фотосессию делал:grum:
Glafira
07-14-2010, 09:32 AM
эт ты зря.. я с ним целую фотосессию делал:грум:
я верю
у тебя даже букашки, как супермодели :)
я верю
у тебя даже букашки, как супермодели :)ну вот, сравнила...он фотогеничнее букашек:)
Glafira
07-14-2010, 09:39 AM
ну вот, сравнила...он фотогеничнее букашек:)
глюпий
я не сравнивала
я оценила степень Вашего мастерства
глюпий
я не сравнивала
я оценила степень Вашего мастерства
пасиб :leader:
AiBollid
07-14-2010, 09:49 AM
сравнение не в пользу аватара
/ а блaгодарность дорогого стоит/Меня скорее тревожит что Аватара Черри29 смахивает на фотки Сарочки..
...что до женской привлекательности
- я привычен к этому т.н. Южноросскому типу
и в Бессарабской и в Дерибассовской разновидности..
Тем не менее Задаток выслан..
И вы всегда можете расчитывать
что моя вам 1-я консультация - бессплатно!
Alex5448
07-14-2010, 10:02 AM
А я Ватрушку сфоткал :)
Фигура 17 летней девочки. Класс:34:
Dantik
07-14-2010, 10:40 AM
это неубедительно :)
вот если бы Дантик все время выставлял фотки Черуши, я бы подумала тоже самое
хотя я и без Чарушины фоток давно подозреваю это :)
да, Дантик?
Да, ты это давно подозреваешь.
Чикага
07-14-2010, 11:23 AM
эт ты зря.. я с ним целую фотосессию делал:grum:
а с ней? портретов мы ее тут много видели - фотограф был покрыт плотным слоем мрака\тайны....
Galkab
07-14-2010, 12:07 PM
А я Ватрушку сфоткал :)
40896
Гы! Теперь и ВАтруха с фотиком на перевес..:shura::leader:
Чикага
07-14-2010, 12:09 PM
Гы! Теперь и ВАтруха с фотиком на перевес..:shura::leader:
инфектед)))))
Galkab
07-14-2010, 12:11 PM
инфектед)))))
Смотри, не поддавайся!:shura:
А я на пляж еду..:leader:
Чикага
07-14-2010, 12:12 PM
Смотри, не поддавайся!:shura:
А я на пляж еду..:leader:
репортаж будет?))))
Galkab
07-14-2010, 12:14 PM
репортаж будет?))))
Жалко камеру в такую жару тащить...
Но для тебя, чего тока не сделаешь!:shura:
Чикага
07-14-2010, 12:16 PM
Жалко камеру в такую жару тащить...
Но для тебя, чего тока не сделаешь!:shura:
это была шутка - отдыхай!!!
Милька
07-14-2010, 01:03 PM
А я Ватрушку сфоткал :)
40896
Ватрушка хороша
но кстати
скоро она всех нас переплюнет с фотками своими
Motorizer
07-14-2010, 01:14 PM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=169&pictureid=838
Olezhik
07-14-2010, 01:31 PM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=169&pictureid=838
Маладец чувак все в одном леце и лысы и волосаты!
ATILLA
07-14-2010, 01:34 PM
Маладец чувак все в одном леце и лысы и волосаты!
куртку теплую можно не покупать
AiBollid
07-14-2010, 01:34 PM
Дас, Настоящий Палковник!
Чикага
07-14-2010, 01:37 PM
Ватрушка хороша
но кстати
скоро она всех нас переплюнет с фотками своими
ну я не думаю что она будеть плюваться))))... скорее встанет в ряд достойных!
Olezhik
07-14-2010, 01:39 PM
Дас, Настоящий Палковник!
...жара +30, а настоящие мужчинки все "У чОрном"
AiBollid
07-14-2010, 01:59 PM
...жара +30, а настоящие мужчинки все "У чОрном""Чорный" Полковник?
Чикага
07-14-2010, 02:06 PM
...
потерто
Чикага
07-14-2010, 02:09 PM
моторайзеру - это был пример как стирить неудачную реплику. кстати если попытаться ее проквотать то иногда можно увидеть что там было написано)))
Lakomka
07-14-2010, 02:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=169&pictureid=838О! реальные пацаны едут на разборки ? :grum:
Милька
07-14-2010, 02:46 PM
ну я не думаю что она будеть плюваться))))... скорее встанет в ряд достойных!
ты ее все время хвалишь
а меня критикуешь
Ласка
07-14-2010, 02:49 PM
Ватрушка хороша
но кстати
скоро она всех нас переплюнет с фотками своими
Классная фотка. Ватрушка - просто супер!
Интересно, что делал в это время её муж, фоткал Рыб(а)? :p
Glafira
07-14-2010, 02:52 PM
О! реальные пацаны едут на разборки ? :грум:
:8:
ага
и подпись надо внизу под фото - " Увлекаюсь психологией, сравнительной и генеративной лексикой, читаю труды Чомского и изучаю бихейворизм.." ну и далее ;)
Чикага
07-14-2010, 02:53 PM
ты ее все время хвалишь
а меня критикуешь
она еще не доросла до уровня критики)))))
а ты такая чувствительная, что фотки перестала ставить - я больше тебя не буду критиковывать, только хвалить буду - давай фотков по-больше))))
Милька
07-14-2010, 02:56 PM
она еще не доросла до уровня критики)))))
а ты такая чувствительная, что фотки перестала ставить - я больше тебя не буду критиковывать, только хвалить буду - давай фотков по-больше))))
более того
я перестала фоткать
не то, что ставить
/надулась/