View Full Version : Фото Форумчан...(old)
nyccard
06-12-2010, 07:55 PM
ой, нашла сумашедшую фотку из Вегаса
без сисек
Заказ был с сиськами.
Texan
06-13-2010, 09:06 AM
куклы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39957&stc=1&d=1276315879
Сарочка, Вы прекрасны! Я бы в Ваши глаза смотрелся всю оставшуюся жизнь!
Я бы Вас на свидание пригласил, но судя по колечку опоздал..
Rodent
06-13-2010, 09:09 AM
Сарочка, Вы прекрасны! Я бы в Ваши глаза смотрелся всю оставшуюся жизнь!
Я бы Вас на свидание пригласил, но судя по колечку опоздал..
Отнюдь, ...Вы как раз вовремя :)
Князь
06-13-2010, 09:16 AM
Сарочка, Вы прекрасны! Я бы в Ваши глаза смотрелся всю оставшуюся жизнь!
Опасно с ней в реале встречатся, взглядом ненароком загипнотизирует и введет в транс.
Glafira
06-13-2010, 09:25 AM
Отнюдь, ...Вы как раз вовремя :)
он пролетом севремя
в год 40 постов накручивает
не успевает следить за форумскими событиями
летчик :)
Князь
06-13-2010, 09:28 AM
Деловое предложение Сарочке:
Сарочка, могу подкинуть идею хорошо заработать, буду брать с прибыли 10%. Отличный бизнес можно раскрутить! Для этого практически ничего не надо делать. Идея очень простая.
Свинка-бу
06-13-2010, 09:37 AM
...
Ватрушка
06-13-2010, 09:40 AM
...
две сладкие мордахи :) (перевела)
Свинка-бу
06-13-2010, 09:41 AM
ну не такие уж и сладкие. :lol:
Ватрушка
06-13-2010, 09:45 AM
ну не такие уж и сладкие. :lol:
я поняла, что у нас дома за собак.. у вас тоже ротвеллер :) просто не выросла :):grum:или все же доберман:rolleyes:
Rodent
06-13-2010, 09:45 AM
ну не такие уж и сладкие. :lol:
Как ребенку назвали?
Свинка-бу
06-13-2010, 09:46 AM
Как ребенку назвали?
официально в бумажках Диана, дома Динкой зовем.:)
Glafira
06-13-2010, 09:50 AM
Свинка, цабак суперский просто :34:
я кончила
Свинка-бу
06-13-2010, 09:52 AM
Свинка, цабак суперский просто :34:
я кончила
это было на той неделе.
сейчас она больше уже....:6:
растет как на дрожжах.
Glafira
06-13-2010, 09:54 AM
это было на той неделе.
сейчас она больше уже....:6:
растет как на дрожжах.
знаешь сколько он будет кушать, когда вырастет? :lol:
Свинка-бу
06-13-2010, 09:55 AM
знаешь сколько он будет кушать, когда вырастет? :лол:
ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске :)
Sarochka
06-13-2010, 09:56 AM
:poz:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39991&stc=1&d=1276440976
Glafira
06-13-2010, 09:57 AM
ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске :)
/ шепотом - и какать столько же/
а тебе это все надо будет в мешочек складывать
Rodent
06-13-2010, 09:57 AM
ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске...
...пирожных :lol:
Свинка-бу
06-13-2010, 09:57 AM
[QUOTE=Свинка-бу;4124679]ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске.../ЭУОТЕ]
...пирожных :лол:
сегодня дала ей малюсенький кусочек овсяного печенья
скакала довольная. [:lol:]
Glafira
06-13-2010, 09:59 AM
[QUOTE=Rodent;4124686]
сегодня дала ей малюсенький кусочек овсяного печенья
скакала довольная. [:lol:]
лапа такая
а то у нее на фотке вид грууууустный
ты ее там мацаешь, наверно, непереставая? :hmm:
Свинка-бу
06-13-2010, 10:01 AM
лапа такая
а то у нее на фотке вид грууууустный
ты ее там мацаешь, наверно, непереставая? :хмм:
ниче се грустный.
ни разу не скулела. все время довольная.
правда с кошкой не ладят.
пойду в другую тему жаловаться
Rodent
06-13-2010, 10:02 AM
ниче се грустный.
ни разу не скулела. все время довольная.
правда с кошкой не ладят.
пойду в другую тему жаловаться
кошку - нах с пляжа..
Glafira
06-13-2010, 10:03 AM
кошку - нах с пляжа..
:8:
...
опять вены резала? Ну сколько можно?
Свинка-бу
06-13-2010, 10:06 AM
кошку - нах с пляжа..
котяра со мной 5 лет уже живет.
она хорошая.
никуда ее с пляжа не выкину. ты чего.
Свинка-бу
06-13-2010, 10:07 AM
опять вены резала? Ну сколько можно?
я страдаю. ты меня не любишь, что мне еще остается делать?
Glafira
06-13-2010, 10:08 AM
опять вены резала? Ну сколько можно?
я думаю это от горячей карамели
или еще от каких кулинарных дел на кухне
едик, :cr:
я страдаю. ты меня не любишь, что мне еще остается делать?
Я люблю, только я не достоин...а вот был бы моложе лет на 10-15...
Свинка-бу
06-13-2010, 10:09 AM
я думаю это от горячей карамели
или еще от каких кулинарных дел на кухне
едик, :цр:
я даже тему открывала, что у меня ожог был жуткий. :6:
сейчас уже прошло, только шрам остался. вообще все руки искоцаные.
[:lol:]
larsen
06-13-2010, 10:10 AM
я поняла, что у нас дома за собак.. у вас тоже ротвеллер :) просто не выросла :)[:grum:]или все же доберман[:rolleyes:]
у добермана уши стоят,,,
получается - ротвейлер,,, коротконогий)
Свинка-бу
06-13-2010, 10:11 AM
у добермана уши стоят,,,
получается - ротвейлер,,, коротконогий)
и длинноносый...[:lol:]
:poz:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39991&stc=1&d=1276440976
Вот чувствует моя печёнка, что не засидится Сарочка в невестах...
Князь
06-13-2010, 10:21 AM
Вот чувствует моя печёнка, что не засидится Сарочка в невестах...
Сарочке сколько лет?
Сарочка, сколько? Можно в личку.
Sarochka
06-13-2010, 10:23 AM
Сарочке сколько лет?
Сарочка, сколько? Можно в личку.
интересно, на сколько выгляжу?
потом скажу точно
Rodent
06-13-2010, 10:23 AM
у добермана уши стоят,,,
это вовсе не обязательно. У доберманов с ушаме нерезанными такие морды умильные, и вид совсем не грозный :)
Князь
06-13-2010, 10:25 AM
интересно, на сколько выгляжу?
потом скажу точно
По фото более или менее сложно определить, но думаю 28 - 34, где-то так
Sarochka
06-13-2010, 10:25 AM
По фото более или менее сложно определить, но думаю 28 - 34, где-то так
молодец :)
32
Свинка-бу
06-13-2010, 10:25 AM
Сарочке сколько лет?
Сарочка, сколько? Можно в личку.
а возраст так важен, если нравится?
Князь
06-13-2010, 10:28 AM
а возраст так важен, если нравится?
Нет, но не должна быть слишком большая разница же
Rodent
06-13-2010, 10:28 AM
молодец :)
32
Женчина без возраста.
Свинка-бу
06-13-2010, 10:30 AM
Нет, но не должна быть слишком большая разница же
покажи фотку :1:
larsen
06-13-2010, 10:31 AM
это вовсе не обязательно. У доберманов с ушаме нерезанными такие морды умильные, и вид совсем не грозный :)
аха)
а если кисточки к ушам пришить,,,
как белки ручные)
Sarochka
06-13-2010, 10:33 AM
Женчина без возраста.
у меня нет заморочек по этому поводу :)
sharik
06-13-2010, 10:34 AM
Нет, но не должна быть слишком большая разница же
А тебе сколько? И да, фотку бы надо
Князь
06-13-2010, 10:34 AM
покажи фотку :1:
Ой нее, живот в себя втягивать ... да и с мобилы беспонтово
Князь
06-13-2010, 10:34 AM
А тебе сколько? И да, фотку бы надо
24
Сразу же после покупки фотика :34:
sharik
06-13-2010, 10:35 AM
Ой нее, живот в себя втягивать ... да и с мобилы беспонтово
Надо же, стисняится...
Свинка-бу
06-13-2010, 10:36 AM
Ой нее, живот в себя втягивать ... да и с мобилы беспонтово
нет уж, нет уж, давай с телефона.
какой есть.
без прикрас [:lol:]
sharik
06-13-2010, 10:36 AM
24
Сразу же после покупки фотика :34:
Лана :)
Рос/вес? Сарочка у нас видная, ей надо соответствовать!
larsen
06-13-2010, 10:37 AM
Надо же, стисняится...
дык, ставил он,,,
а кто то на живот наехал)))
скокА мне дадите? :rolleyes:
Свинка-бу
06-13-2010, 10:38 AM
дык, ставил он,,,
а кто то на живот наехал)))
:27:
Свинка-бу
06-13-2010, 10:39 AM
скокА мне дадите? :роллеыес:
а фотки где ты еще дальше, нет? [:lol:]
у меня нет заморочек по этому поводу :)
потому что молодая и красивая...а вот подождём ещё лет так 15, может заморочки и появятся...
sharik
06-13-2010, 10:42 AM
а фотки где ты еще дальше, нет? [:lol:]
:lol: Я сначала подумала мы машине возраст даём :)) Пока фотку не открыла
Лана :)
Рос/вес? Сарочка у нас видная, ей надо соответствовать!
На 8 лет моложе Сарочки. Пустой номер - Сарочка не по молодняку...
Galkab
06-13-2010, 10:43 AM
потому что молодая и красивая...а вот подождём ещё лет так 15, может заморочки и появятся...
...да и не забудь к эдику обращаться...он помнит , если что...:smoke::8:
Князь
06-13-2010, 10:45 AM
:27:
Да да, вот так вам с Черри фотки показывать
High_Smily
06-13-2010, 10:46 AM
:27:
он до неприличия симпатичен )
Alter Ego
06-13-2010, 10:46 AM
скокА мне дадите? :rolleyes:
Лет где-то 18-20?
...да и не забудь к эдику обращаться...он помнит , если что...:смоке::8:
едик не помнит и едик не злопамятный...а вообще, возраст - не порок - все там будем...точнеe те, кто доживёт...
Лет где-то 18-20?
Это машине столько. Вопрос был про возрост Мати...
Лет где-то 18-20?
смиёссИ да?
High_Smily
06-13-2010, 10:48 AM
едик не помнит и едик не злопамятный...а вообще, возраст - не порок - все там будем...точне те, кто доживёт...
Чтобы ты знал!: Красивые женщины не стареют!!!
Alter Ego
06-13-2010, 10:49 AM
смиёссИ да?
Я как никогда серьёзен.
High_Smily
06-13-2010, 10:50 AM
Деловое предложение Сарочке:
Сарочка, могу подкинуть идею хорошо заработать, буду брать с прибыли 10%. Отличный бизнес можно раскрутить! Для этого практически ничего не надо делать. Идея очень простая.
Просто лежать? :oops:
Sarochka
06-13-2010, 10:53 AM
Лана :)
Рос/вес? Сарочка у нас видная, ей надо соответствовать!
:grum:
sharik
06-13-2010, 10:53 AM
На 8 лет моложе Сарочки. Пустой номер - Сарочка не по молодняку...
А это уж пусть Сарочка решает ;)
Не ревнуй едик;)
Sarochka
06-13-2010, 10:54 AM
На 8 лет моложе Сарочки. Пустой номер - Сарочка не по молодняку...
а вам это откуда известно?
Свинка-бу
06-13-2010, 10:54 AM
а у меня фоток без собака нет....[8O]
Князь
06-13-2010, 10:54 AM
:grum:
У тебя какой рост?
Sarochka
06-13-2010, 10:55 AM
А это уж пусть Сарочка решает ;)
Не ревнуй едик;)
он прав, я не буду никому мамой :)
Sarochka
06-13-2010, 10:55 AM
У тебя какой рост?
164-165 :rolleyes:
а вам это откуда известно?
вот и я думаю, откуда Эдику знать? :grum:
а вам это откуда известно?
Выводы делаю - я же разведчик...
а у меня фоток без собака нет....[8O]
давай с собаком!
High_Smily
06-13-2010, 10:56 AM
контрольные замеры пошли :rolleyes:
не к добру...
пожалейте юношу )
Выводы делаю - я же разведчик...
Эдик, не смеши меня, я и так смешная :grum:
Князь
06-13-2010, 10:57 AM
164-165 :rolleyes:
Сгодится :wink:
Sarochka
06-13-2010, 10:57 AM
контрольные замеры пошли [:rolleyes:]
не к добру...
пожалейте юношу )
лишь бы объём бедер не спросил lol
Свинка-бу
06-13-2010, 10:57 AM
164-165 :роллеыес:
какая мелкая :1:
Сгодится :wink:
а у тебя какой рост, голубчик :)))))))
sharik
06-13-2010, 10:57 AM
он до неприличия симпатичен )
Он даже своё "непреличия" выставил? И я всё пропустила :obida:
лишь бы объём бедер не спросил lol
гыыы :leader:
High_Smily
06-13-2010, 10:58 AM
лишь бы объём бедер не спросил lol
Эх ты! Разве можно так в открытую??? Хотя обычно мужчины спрашивают другой размер :rolleyes: повыше )
Sarochka
06-13-2010, 10:58 AM
Сгодится :щинк:
для чего? :lol:
какая мелкая :1:
а ты какого росту будешь?
High_Smily
06-13-2010, 10:59 AM
какая мелкая :1:
Ага ) Совсем салага )))
Князь
06-13-2010, 11:00 AM
а у тебя какой рост, голубчик :)))))))
186
Sarochka
06-13-2010, 11:00 AM
какая мелкая :1:
зато удаленькая :1:
High_Smily
06-13-2010, 11:00 AM
Он даже своё "непреличия" выставил? И я всё пропустила :obida:
И безнадёжно молод :rolleyes:
Если бы я была женщина-кугуар, я бы такого себе подобрала ) мерзавчика )
Князь
06-13-2010, 11:01 AM
Эх ты! Разве можно так в открытую??? Хотя обычно мужчины спрашивают другой размер :rolleyes: повыше )
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.
High_Smily
06-13-2010, 11:01 AM
186
И рост хороший )
Alter Ego
06-13-2010, 11:01 AM
а у меня фоток без собака нет....[8O]
Давай с собаком.
186
ничего себе так, а вес? :rolleyes:
High_Smily
06-13-2010, 11:02 AM
зато удаленькая :1:
Бери его, Сара, не пожалеешь )
А надоест - прогонишь )))
sharik
06-13-2010, 11:02 AM
186
wow! Рост хороший :good:
Давай с собаком.
вот и я говорю, давай с собаком, а она не ставит фотку (((
High_Smily
06-13-2010, 11:02 AM
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.
:grum: :grum::grum:
Князь
06-13-2010, 11:03 AM
ничего себе так, а вес? :rolleyes:
90-95 где-то
Князь
06-13-2010, 11:03 AM
У Сарочки бы вес спросить, но женщинам считается не прилично такие вопросы задавать.
Эдик, не смеши меня, я и так смешная :грум:
и чего это вдруг? 21 год службы недавно отметил - даже если в запасе...
sharik
06-13-2010, 11:04 AM
для чего? :лол:
О как Сара заигрывает :) Для чего? (подёргивая плечиком)
Ну чтобы мороженое там есть в кафе, знаешь как рост для этого важен :)
High_Smily
06-13-2010, 11:04 AM
У Сарочки бы вес спросить, но женщинам считается не прилично такие вопросы задавать.
Да чего уж теперь?!!! Про возраст спросил! Теперь уже и про вес можно ))))))
Свои же люди )
Свинка-бу
06-13-2010, 11:04 AM
давай с собаком!
я и собак.
выход #2
sharik
06-13-2010, 11:05 AM
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.
Мсье знает толк
Мне князь нравится всё больше и больше
Rodent
06-13-2010, 11:06 AM
я и собак.
выход #2
Ааааааааааааааааа...Какии заецы!!!!! :)
High_Smily
06-13-2010, 11:06 AM
Ух какая свинка! А глазищщи то - прям огонь ))) Красивенькая )
Собакин лапа просто )
Alex5448
06-13-2010, 11:07 AM
Мсье знает толк
Мне князь нравится всё больше и больше
Ты еще не знаешь какая у него:)
High_Smily
06-13-2010, 11:07 AM
У Свинки пальчик оцарапан (((
90-95 где-то
у тебя лишний вес...
Alex5448
06-13-2010, 11:08 AM
я и собак.
выход #2
Зачет.
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.
Правильно рассуждаете, Княз - попа определяет и ноги и фигуру, а грудь - она сама по себе и может не соответствовать...
и чего это вдруг? 21 год службы недавно отметил - даже если в запасе...
тот кто служит вразведке, об этом никогда не говорит ;)
Свинка-бу
06-13-2010, 11:09 AM
У Свинки пальчик оцарапан (((
то еще один ожег. [:lol:]
sharik
06-13-2010, 11:10 AM
Ты еще не знаешь какая у него:)
good point! :lol:
Князь, Алекс тут грязные намёки бросает. Чтобы развеять, срочно нужна фотография, неприличная
Князь
06-13-2010, 11:11 AM
Ты еще не знаешь какая у него:)
А сантиметраж не скажу, завидовать будете :)
High_Smily
06-13-2010, 11:11 AM
то еще один ожег. [:lol:]
Это всё твои плюшечки :rolleyes:
Зато всем вкусно )))
Сначала больно, а потом вкусно... :)
Ты еще не знаешь какая у него:)
улыбка?
Князь
06-13-2010, 11:12 AM
good point! :lol:
Князь, Алекс тут грязные намёки бросает. Чтобы развеять, срочно нужна фотография, неприличная
У нас приличный форум :wink: :)
тот кто служит вразведке, об этом никогда не говорит ;)
разные бывают...
sharik
06-13-2010, 11:14 AM
У нас приличный форум :wink: :)
Тебя кто-то ввёл в заблуждение, глубокое ))
High_Smily
06-13-2010, 11:15 AM
Тебя кто-то ввёл в заблуждение, глубокое ))
:grum::grum::grum:
Князь
06-13-2010, 11:16 AM
а грудь - она сама по себе и может не соответствовать...
"А усы и подделать можно"
Mayhem05
06-13-2010, 11:19 AM
я и собак.
выход #2
photo # 1:)
Вот эта - АТАС!:good::good::good:
Mayhem05
06-13-2010, 11:21 AM
У нас приличный форум :wink: :)
аватар у вас хороший...многообещающий:lol:
аватар у вас хороший...многообещающий:lol:
/скептически/ обманчиво все этА ))
Mayhem05
06-13-2010, 11:29 AM
/скептически/ обманчиво все этА ))
че эта...мы же еще не проверяли...:grum:
пока так, престрелка с размерами идет...вес уже узнали, ковыряем дальше....;)
(я пошел на работу, а вы уж не подведите - разузнайте все как следует, плиз:))
P.S. Mati - avatar :good:
Князь
06-13-2010, 11:29 AM
/скептически/ обманчиво все этА ))
Можно и такой, но думаю он еще более обманчивый будет
Можно и такой, но думаю он еще более обманчивый будет
Князь, гони фотку....авки он тут тасует )))
Свинка-бу
06-13-2010, 11:31 AM
ваще.
сказал, что пуза нет, а сам не доказывает, что его нет.
Князь
06-13-2010, 11:32 AM
Князь, гони фотку....авки он тут тасует )))
Нееее ... не хочу читать обсуждения моего жЫвота
Князь
06-13-2010, 11:33 AM
ваще.
сказал, что пуза нет, а сам не доказывает, что его нет.
Оно вроде есть, не большое
Нееее ... не хочу читать обсуждения моего жЫвота
да лАднА тебе, подумаешь живот, главное, чтобы зеркальной болезни не было... ;)
Mayhem05
06-13-2010, 11:33 AM
ваще.
сказал, что пуза нет, а сам не доказывает, что его нет.
да. и про другое хвастался тоже...и где оно???
на самом интересном месте и уходить надо...:(
Князь
06-13-2010, 11:34 AM
да лАднА тебе, подумаешь живот, главное, чтобы зеркальной болезни не было... ;)
Потом как-нить повешу фотки
Свинка-бу
06-13-2010, 11:34 AM
Оно вроде есть, не большое
качаешь до покупки фотика?
Потом как-нить повешу фотки
ну вот когда повесишь, тогда и подкатывай к нашей Сарочке..
Князь
06-13-2010, 11:35 AM
качаешь до покупки фотика?
Ты раскрыла меня :)
Князь
06-13-2010, 11:35 AM
ну вот когда повесишь, тогда и подкатывай к нашей Сарочке..
:grum:
High_Smily
06-13-2010, 11:37 AM
качаешь до покупки фотика?
Тут же сначала раскачать, потом подсушить ) И чтобы загар красивый :34:
Милька
06-13-2010, 11:38 AM
жмется и кокетничает, как девочка
noodles
06-13-2010, 11:41 AM
Тут же сначала раскачать, потом подсушить ) И чтобы загар красивый :34:
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg
Князь
06-13-2010, 11:43 AM
жмется и кокетничает, как девочка
Я же прочитал топик "До начала обсуждения судьбы нелегальных иммигрантов осталось меньше месяца" :grum::grum::grum:
Он изменил мою жизнь :lol:
Я же прочитал топик "До начала обсуждения судьбы нелегальных иммигрантов осталось меньше месяца" :grum::grum::grum:
Он изменил мою жизнь :lol:
нелегал вряд ли покатит /вздохнула/
Князь
06-13-2010, 11:46 AM
нелегал вряд ли покатит /вздохнула/
Заголовок не соответствует содержанию :)
High_Smily
06-13-2010, 11:49 AM
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg
Wow! :34: :34: :34:
noodles
06-13-2010, 11:51 AM
Wow! :34: :34: :34:
Это на двадцатилетии дружественной гимназии - поздравления кфедры иностранных языков:)
viktorsabade
06-13-2010, 11:56 AM
девчонки что надо:wink1:
Кошка Мурка
06-13-2010, 12:01 PM
А я всю Свинку опять пропустила. :(
Baba_Yaga
06-13-2010, 02:24 PM
а возраст так важен, если нравится?
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...
Князь
06-13-2010, 02:28 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...
:grum::grum::grum:
Sarochka
06-13-2010, 09:02 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...
:lol:
nyccard
06-13-2010, 09:19 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похожа на свою аватару...
Иногда нынче это зависит не от возвраста , а от квалификации хирурга-косметолога.
Чикага
06-13-2010, 11:24 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...
аватарку та легче поменять...))))
Vostochnaya
06-14-2010, 05:25 AM
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg
ой какой вы клааасcныыый! :good:
у моего папы тоже есть усы (хвастаюсь с гордостью))))
noodles
06-14-2010, 05:28 AM
ой какой вы клааасcныыый! :good:
у моего папы тоже есть усы (хвастаюсь с гордостью))))
Самое классное - кардебалет!!!
Vostochnaya
06-14-2010, 05:31 AM
Самое классное - кардебалет!!!
девчонки тоже прикольные ))
noodles
06-14-2010, 05:43 AM
девчонки тоже прикольные ))
Там не видно главных боевых сил с пятыми номерами:)))))))
Cherry29
06-14-2010, 10:33 AM
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg
Ну ничё себе..
что правда в очках ,это вы?
noodles
06-14-2010, 10:46 AM
Ну ничё себе..
что правда в очках ,это вы?
Это в очках - я:))))
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...
noodles
06-14-2010, 10:58 AM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...
Сколько лет Анюте?
Чикага
06-14-2010, 11:01 AM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...
анюта - класс! едик - так себе!
\шутка конечно - оба хороши. поздравляю!
noodles
06-14-2010, 11:02 AM
37.
Здорово!
Adrina
06-14-2010, 12:59 PM
37.
Ой я сначала подумала, это дочка. :oops: :D
Князь
06-14-2010, 01:00 PM
Ой я сначала подумала, это дочка. :oops: :oops:
Я кстати тоже
Ой я сначала подумала, это дочка. :оопс: :Д
Она выглядит моложе своего возраста...и фигурка ням-ням...
Adrina
06-14-2010, 03:05 PM
Она выглядит моложе своего возраста...и фигурка ням-ням...
Только без подробностей, плиз
Aurbo
06-14-2010, 03:15 PM
фото постАВИТь? НА ВРЕМЯ - ТАМ НЕ ТОЛьКО МОИ.
Только без подробностей, плиз
не дождётесь...(ц)
Чикага
06-14-2010, 03:19 PM
фото постАВИТь? НА ВРЕМЯ - ТАМ НЕ ТОЛьКО МОИ.
ставить конечно! почему вопросы?
Aurbo
06-14-2010, 03:20 PM
ставить конечно! почему вопросы?
я в "Фото деток" поставила.
Glafira
06-14-2010, 03:20 PM
ставь!
Aurbo
06-14-2010, 03:21 PM
ставь!
в "Фото деток" поставила
Glafira
06-14-2010, 03:24 PM
в "Фото деток" поставила
я видела
совсем исхудала
Aurbo
06-14-2010, 03:29 PM
я видела
совсем исхудала
150 паундов? нормалный вес...
Дядя_Федор
06-14-2010, 06:00 PM
Ой я сначала подумала, это дочка. :oops: :D
Я думал, внучка вааще... Ноу оффенс, Эдуардо... :)
Baba_Yaga
06-14-2010, 06:23 PM
Я думал, внучка вааще... Ноу оффенс, Эдуардо... :)
А я посмотрел - ну, думаю, правнучка, а тут такое дело....
Olezhik
06-14-2010, 06:38 PM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...
А вы с неы сэксом тоже знаимаетесь? Не ну если нет, так нет, можиш не расказывать..
Adrina
06-14-2010, 07:04 PM
А вы с неы сэксом тоже знаимаетесь? Не ну если нет, так нет, можиш не расказывать..
:8: А вот это уже провокация... на новую оду.
Кошка Мурка
06-14-2010, 07:11 PM
:8: А вот это уже провокация... на новую оду. - бедный Эдик. То комплиманов надают таких, что лучше бы мораль почитали, что ли. То за "оды" колошматят по десятому разу. Он того и гляди повторит судьбу поэта Баркова...
Aurbo
06-14-2010, 07:21 PM
здесь надо всех выматерить..четырёхэтажным факом..Ну ладно,в другой раз...
:8: А вот это уже провокация... на новую оду.
Ах, вот он - алтарь Венуса - всего лишь в сантиметрах от страждущих губ, и всё естествество рвётся туда - зарыться там лицом, отдаться чувству - но нельзя! Ибо в нетерпеливом самоконтроле есть своя прелесть. Всё вокруг покрывается страстными поцелуями - бёдра, низ живота, промежность - всё, но не сама жемчужина...и, наконец, отдавшись страсти, губы соединяются с её губами и замирают в страстном поцелуе...
Кошка Мурка
06-14-2010, 07:30 PM
Ах, вот он - алтарь Венуса - всего лишь в сантиметрах от страждущих губ, и всё естествество рвётся туда - зарыться там лицом, отдаться чувству - но нельзя! Ибо в нетерпеливом самоконтроле есть своя прелесть. Всё вокруг покрывается страстными поцелуями - бёдра, низ живота, промежность - всё, но не сама жемчужина...и, наконец, отдавшись страсти, губы соединяются с её губами и замирают в страстном поцелуе... - и мстя эдикова была страшна! :rofl: :shura:
Alter Ego
06-14-2010, 07:36 PM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...
Анюта очень даже ничего так! :)
Чикага
06-14-2010, 07:36 PM
- и мстя эдикова была страшна! :rofl: :shura:
разбудили......
- и мстя эдикова была страшна! :рофл: :шура:
Коша, самое обидное - я пришёл к этому умозаключению совсем недавно - без сомнения, кунилингус выдумали и воспевают мужчины. А женщины - даже если им это очень приятно - сильно о процессе не задумываются...
Кошка Мурка
06-14-2010, 07:39 PM
Коша, самое обидное - я пришёл к этому умозаключению совсем недавно - без сомнения, кунилингус выдумали и воспевают мужчины. А женщины - даже если им это очень приятно - сильно о процессе не задумываются... - кхм. Мож, это в отдельной теме обсудить? :6:
Свинка-бу
06-14-2010, 07:41 PM
А женщины - даже если им это очень приятно - сильно о процессе не задумываются...
а надо? [:hmm:]
Бегемот
06-14-2010, 07:43 PM
Ах, вот он - алтарь Венуса - всего лишь в сантиметрах от страждущих губ, и всё естествество рвётся туда - зарыться там лицом, отдаться чувству - но нельзя! Ибо в нетерпеливом самоконтроле есть своя прелесть. Всё вокруг покрывается страстными поцелуями - бёдра, низ живота, промежность - всё, но не сама жемчужина...и, наконец, отдавшись страсти, губы соединяются с её губами и замирают в страстном поцелуе...
я возможно что-то пропустил в этой жизне, но не ошибся ли я темой??? :rolleyes:
Кошка Мурка
06-14-2010, 07:43 PM
а надо? [:hmm:] - Свинка, что ты делаешь?! Ускорение одопевцу придаёшь. Щас он разгонится - и тема утонет в женских гениталиях... :crz:
а надо? [:hmm:]
я о том, что нет совершенно никакой параллели с мужскими мыслепроизводством о минете...
- кхм. Мож, это в отдельной теме обсудить? :6:
Открывайте - я поддержу. А то тут Бегемот уже наезжает...
Бегемот
06-14-2010, 07:48 PM
Открывайте - я поддержу. А то тут Бегемот уже наезжает...
прям чек тончайшей душевной организации, уже слово сказать ему не моги.
в ВАС Ги де Мопасан умирает практически, а тут бегимот какой-то с кайлом...
Свинка-бу
06-14-2010, 07:52 PM
- Свинка, что ты делаешь?! Ускорение одопевцу придаёшь. Щас он разгонится - и тема утонет в женских гениталиях... [:crz:]
побольше фоток!!![:lad:]
Кошка Мурка
06-14-2010, 07:53 PM
Открывайте - я поддержу. А то тут Бегемот уже наезжает... - не, я такое стесняюсь. Пошлую шутку завернуть - это пожалуйста. А оды как-то того...
Да и ваще. Чарльз Буковски в каком-то рассказе все эти вдохновенные сантиметры и блаженный трепет по тому же поводу уместил в две фразы. Реплики, которыми герои обменялись после соответственных действий. Только я их цитировать не буду. Там такая пошлятина, что я обратно стесняюсь... :lol:
- Свинка, что ты делаешь?! Ускорение одопевцу придаёшь. Щас он разгонится - и тема утонет в женских гениталиях... :црз:
Ах, Коша, бросьте, Свинка тут не причём...если бы вы только могли познать то вдохновение, тот эффект, который производит - всего лишь в каких-то сантиметрах - вид молодой, красивой, благоухающей пи-ды на творческую мысль поэта...
Бегемот
06-14-2010, 08:01 PM
побольше фоток!!![:lad:]
глубокий поцелуй ланит эдиком в порыве вдохновения?
Бегемот
06-14-2010, 08:04 PM
Ах, Коша, бросьте, Свинка тут не причём...если бы вы только могли познать то вдохновение, тот эффект, который производит - всего лишь в каких-то сантиметрах - вид молодой, красивой, благоухающей пи-ды на творческую мысль поэта...
барабанная дробь, и на сцену Кодак Театр выкатывают композицию в человеческий рост "слияние губ" по эдику, отлитую из переплавленых оскаров.
Кошка Мурка
06-14-2010, 08:06 PM
Ах, Коша, бросьте, Свинка тут не причём...если бы вы только могли познать то вдохновение, тот эффект, который производит - всего лишь в каких-то сантиметрах - вид молодой, красивой, благоухающей пи-ды на творческую мысль поэта... - Эдик. Чесслово, я знаю. И творческую, и практическую сторону помянутого процесса. Но всё-таки как бы это перенести вдохновение в специально предназначенный к тому раздел, а? :rolleyes:
- не, я такое стесняюсь. Пошлую шутку завернуть - это пожалуйста. А оды как-то того...
Да и ваще. Чарльз Буковски в каком-то рассказе все эти вдохновенные сантиметры и блаженный трепет по тому же поводу уместил в две фразы. Реплики, которыми герои обменялись после соответственных действий. Только я их цитировать не буду. Там такая пошлятина, что я обратно стесняюсь... :лол:
А почему нельзя говорить о гениталиях без пошлости? Как это получилось, что блаженный трепет всегда воспринимается как пошлость - по крайней мере многими? Я отказываюсь принимать участие в этом фарсе. Кстати, я Буковского всего прочитал, но конкретные две фразы не припомню. Не могли бы память освежить?
Aurbo
06-14-2010, 08:11 PM
я возможно что-то пропустил в этой жизне, но не ошибся ли я темой??? :роллеыес:
подожди..скоро фото будут, по теме...
Кошка Мурка
06-14-2010, 08:19 PM
А почему нельзя говорить о гениталиях без пошлости? Как это получилось, что блаженный трепет всегда воспринимается как пошлость - по крайней мере многими? Я отказываюсь принимать участие в этом фарсе. Кстати, я Буковского всего прочитал, но конкретные две фразы не припомню. Не могли бы память освежить? :grum: Ах, вот откуда дровишки.
Не могу те две фразы, но могу напомнить эпизод. Героиня, после дела, одобряет автора (рассказ от первого лица), и говорит ему, что она сразу поняла, что он на такие штуки способен весьма. И тут же поясняет, по каким признакам поняла: как только увидала, в каком антисанитарном состоянии у него находится унитаз в ванной... Так сразу и смекнула, значит. :crz:
Дядя_Федор
06-14-2010, 08:20 PM
А не по теме можно? А то где же я найду...
Сэ муа, ФедичкА.
40025
КошЫчка
06-14-2010, 08:21 PM
Дядя Фёдор, а чего такой серьёзный? Где улыбка на 25 баксов? :D
:грум: Ах, вот откуда дровишки.
Не могу те две фразы, но могу напомнить эпизод. Героиня, после дела, одобряет автора (рассказ от первого лица), и говорит ему, что она сразу поняла, что он на такие штуки способен весьма. И тут же поясняет, по каким признакам поняла: как только увидала, в каком антисанитарном состоянии у него находится унитаз в ванной... Так сразу и смекнула, значит. :црз:
Я Буковского очень уважаю, но не под его влиянием. Так что намёк - мимо...
Дядя_Федор
06-14-2010, 08:24 PM
Дядя Фёдор, а чего такой серьёзный? Где улыбка на 25 баксов? :D
Не, Кошычка, это я веселый. Если я поставлю фотку себя серьезного, вы ж перепугаетесь тут все...
Свинка-бу
06-14-2010, 08:32 PM
валяюсь на жопе с глязными пятками
[:lol:]
Дядя_Федор
06-14-2010, 08:33 PM
валяюсь на жопе с глязными пятками
[:lol:]
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/P1030400.jpg
А что на руке такое? Покусали?
Свинка-бу
06-14-2010, 08:36 PM
А что на руке такое? Покусали?
загрызли. да.
Alter Ego
06-14-2010, 08:37 PM
загрызли. да.
Свинка не успевала пончики готовить - отхватывали... :)
Свинка-бу
06-14-2010, 08:39 PM
Свинка не успевала пончики готовить - отхватывали... :)
[:grum:] так все и было межды прочим.
это же ожог у нее был
помните ?
На качелях...
06-14-2010, 08:40 PM
виснушки )))
Свинка-бу
06-14-2010, 08:41 PM
виснушки )))
вперемешку с прыщами.
но да. есть.
:1:
Кошка Мурка
06-14-2010, 08:47 PM
вперемешку с прыщами.
но да. есть.
:1: - ты, наверное, собиралась быть рыжей. Но в последний момент всё-таки соблазнилась светлым окрасом. :wink1:
Шумачка
06-14-2010, 09:10 PM
Привет народ!:leader:
Дядя_Федор
06-14-2010, 09:13 PM
Привет народ!:leader:
Хауди-хауди! А фотку?
Шумачка
06-14-2010, 09:14 PM
Хауди-хауди! А фотку?
Щасссс
Шумачка
06-14-2010, 09:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40026&stc=1&d=1276568853
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40026&stc=1&d=1276568853
Хороша, однако...а бодис прямо как магнит взор к груди притягивает...
Свинка-бу
06-14-2010, 09:41 PM
- ты, наверное, собиралась быть рыжей. Но в последний момент всё-таки соблазнилась светлым окрасом. :щинк1:
[8O] никаким я окрасом не соблазнялась.
волосы не крашу.
Свинка-бу
06-14-2010, 09:42 PM
Хороша, однако...а бодис прямо как магнит взор к груди притягивает...
[:hmm:] что?
Шумачка
06-14-2010, 09:42 PM
Ищо одна
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40027&stc=1&d=1276569744
Кошка Мурка
06-14-2010, 09:42 PM
Хороша, однако...а бодис прямо как магнит взор к груди притягивает... - слава те, выше переместился. :34: :crz:
Кошка Мурка
06-14-2010, 09:44 PM
[8O] никаким я окрасом не соблазнялась.
волосы не крашу. - я имею в виду, когда бог раздавал, кому какие. :wink1:
[:hmm:] что?
Ну вот эта красная вещица...
Свинка-бу
06-14-2010, 09:45 PM
Ну вот эта красная вещица...
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?
- слава те, выше переместился. :34: :црз:
а я могу и опуститься - во мне вдохновение ещё не умерлО...
Шумачка
06-14-2010, 09:47 PM
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?
Это топик от [BEBE] и юбка тоже
Чикага
06-14-2010, 09:47 PM
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?
свинка, он продругую даму говорит!!!!)))))
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?
Ну, по Английски, бодис...а по Русски не знаю - думал одно слово...
Свинка-бу
06-14-2010, 09:48 PM
Ну, по Английски, бодис...а по Русски не знаю - думал одно слово...
тела? [8O]
Это топик от [BEBE] и юбка тоже
Бе? А мне нравится...
Шумачка
06-14-2010, 09:51 PM
:leader::leader::leader:
тела? [8O]
Ну, раньше такое носили - типа корсета, шнурком ещё зашнуровывалось...
Свинка-бу
06-14-2010, 09:52 PM
Ну, раньше такое носили - типа корсета, шнурком ещё зашнуровывалось...
корсет? [:hmm:]
корсет? [:hmm:]
Это не совсем корсет - корсет одевался под, а это одевается на...но вообще похожи...а может я чего-то и не понял...Свинка, а почему вас это так интересует?
Свинка-бу
06-14-2010, 10:00 PM
Это не совсем корсет - корсет одевался под, а это одевается на...но вообще похожи...а может я чего-то и не понял...Свинка, а почему вас это так интересует?
про сиськи поняла...а слово не поняла... заинтересовала.
Свинка-бу
06-14-2010, 10:01 PM
Это не совсем корсет - корсет одевался под, а это одевается на...но вообще похожи...а может я чего-то и не понял...Свинка, а почему вас это так интересует?
про сиськи поняла...а слово не поняла... заинтересовалo.
Бегемот
06-14-2010, 10:28 PM
про сиськи поняла...а слово не поняла... заинтересовалo.
нууу а зачем еще что-то? /в удивлении/
Кошка Мурка
06-14-2010, 10:32 PM
нууу а зачем еще что-то? /в удивлении/ - одними сиськами сыт не будешь. Должны же быть какие-то духовные устремления? :rolleyes:
- одними сиськами сыт не будешь. Должны же быть какие-то духовные устремления? :роллеыес:
Сиськи - очень духовное устремление...
Кошка Мурка
06-14-2010, 10:35 PM
Сиськи - очень духовное устремление... Эх, Бегемот, Бегемот. Ну вот дёргали тебя за язык, да. Вот и накликал! :vesh:
Бегемот
06-14-2010, 10:39 PM
- одними сиськами сыт не будешь. Должны же быть какие-то духовные устремления? :rolleyes:
не понял?
вы про театр?
а у нас свой Гришковец, правда насмерть озабоченый... но все же...
Эх, Бегемот, Бегемот. Ну вот дёргали тебя за язык, да. Вот и накликал! :веш:
Да ладно, Коша...вот у нас за углом открылся салон, где можно легально получить Марихуану. Выставили большую вывеску, написанно: если у вас депрессия, бессоница, головные боли, мы можем помочь. А я подумал, нафиг она - марихуана? Лучше бы посадили красивую тётю, топлес; пациент становится перед ней на колени (ну, там надо что-то мягкое подложить конечно) и прикладывается лицом к её груди. Она его нежно обнимает, прижимает к себе; и вот так они сидят минут 15, он - с лицом спрятанным у неё между грудями, она - лаского его прижимая к себе. Гарантирую что такая терапия излечит не хуже марихуаны.