PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

nyccard
06-12-2010, 07:55 PM
ой, нашла сумашедшую фотку из Вегаса
без сисек



Заказ был с сиськами.

Texan
06-13-2010, 09:06 AM
куклы

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39957&stc=1&d=1276315879


Сарочка, Вы прекрасны! Я бы в Ваши глаза смотрелся всю оставшуюся жизнь!

Я бы Вас на свидание пригласил, но судя по колечку опоздал..

Rodent
06-13-2010, 09:09 AM
Сарочка, Вы прекрасны! Я бы в Ваши глаза смотрелся всю оставшуюся жизнь!

Я бы Вас на свидание пригласил, но судя по колечку опоздал..

Отнюдь, ...Вы как раз вовремя :)

Князь
06-13-2010, 09:16 AM
Сарочка, Вы прекрасны! Я бы в Ваши глаза смотрелся всю оставшуюся жизнь!


Опасно с ней в реале встречатся, взглядом ненароком загипнотизирует и введет в транс.

Glafira
06-13-2010, 09:25 AM
Отнюдь, ...Вы как раз вовремя :)

он пролетом севремя
в год 40 постов накручивает
не успевает следить за форумскими событиями
летчик :)

Князь
06-13-2010, 09:28 AM
Деловое предложение Сарочке:

Сарочка, могу подкинуть идею хорошо заработать, буду брать с прибыли 10%. Отличный бизнес можно раскрутить! Для этого практически ничего не надо делать. Идея очень простая.

Свинка-бу
06-13-2010, 09:37 AM
...

Ватрушка
06-13-2010, 09:40 AM
...
две сладкие мордахи :) (перевела)

Свинка-бу
06-13-2010, 09:41 AM
ну не такие уж и сладкие. :lol:

Ватрушка
06-13-2010, 09:45 AM
ну не такие уж и сладкие. :lol:
я поняла, что у нас дома за собак.. у вас тоже ротвеллер :) просто не выросла :):grum:или все же доберман:rolleyes:

Rodent
06-13-2010, 09:45 AM
ну не такие уж и сладкие. :lol:

Как ребенку назвали?

Свинка-бу
06-13-2010, 09:46 AM
Как ребенку назвали?

официально в бумажках Диана, дома Динкой зовем.:)

Glafira
06-13-2010, 09:50 AM
Свинка, цабак суперский просто :34:
я кончила

Свинка-бу
06-13-2010, 09:52 AM
Свинка, цабак суперский просто :34:
я кончила
это было на той неделе.
сейчас она больше уже....:6:
растет как на дрожжах.

Glafira
06-13-2010, 09:54 AM
это было на той неделе.
сейчас она больше уже....:6:
растет как на дрожжах.

знаешь сколько он будет кушать, когда вырастет? :lol:

Свинка-бу
06-13-2010, 09:55 AM
знаешь сколько он будет кушать, когда вырастет? :лол:

ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске :)

Sarochka
06-13-2010, 09:56 AM
:poz:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39991&stc=1&d=1276440976

Glafira
06-13-2010, 09:57 AM
ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске :)

/ шепотом - и какать столько же/
а тебе это все надо будет в мешочек складывать

Rodent
06-13-2010, 09:57 AM
ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске...

...пирожных :lol:

Свинка-бу
06-13-2010, 09:57 AM
[QUOTE=Свинка-бу;4124679]ага.
у меня такой же был.
2 раза. по полной миске.../ЭУОТЕ]

...пирожных :лол:

сегодня дала ей малюсенький кусочек овсяного печенья
скакала довольная. [:lol:]

Glafira
06-13-2010, 09:59 AM
[QUOTE=Rodent;4124686]

сегодня дала ей малюсенький кусочек овсяного печенья
скакала довольная. [:lol:]

лапа такая
а то у нее на фотке вид грууууустный
ты ее там мацаешь, наверно, непереставая? :hmm:

Свинка-бу
06-13-2010, 10:01 AM
лапа такая
а то у нее на фотке вид грууууустный
ты ее там мацаешь, наверно, непереставая? :хмм:

ниче се грустный.
ни разу не скулела. все время довольная.
правда с кошкой не ладят.
пойду в другую тему жаловаться

Rodent
06-13-2010, 10:02 AM
ниче се грустный.
ни разу не скулела. все время довольная.
правда с кошкой не ладят.
пойду в другую тему жаловаться

кошку - нах с пляжа..

Glafira
06-13-2010, 10:03 AM
кошку - нах с пляжа..

:8:

edik
06-13-2010, 10:05 AM
...

опять вены резала? Ну сколько можно?

Свинка-бу
06-13-2010, 10:06 AM
кошку - нах с пляжа..

котяра со мной 5 лет уже живет.
она хорошая.
никуда ее с пляжа не выкину. ты чего.

Свинка-бу
06-13-2010, 10:07 AM
опять вены резала? Ну сколько можно?

я страдаю. ты меня не любишь, что мне еще остается делать?

Glafira
06-13-2010, 10:08 AM
опять вены резала? Ну сколько можно?

я думаю это от горячей карамели
или еще от каких кулинарных дел на кухне
едик, :cr:

edik
06-13-2010, 10:09 AM
я страдаю. ты меня не любишь, что мне еще остается делать?

Я люблю, только я не достоин...а вот был бы моложе лет на 10-15...

Свинка-бу
06-13-2010, 10:09 AM
я думаю это от горячей карамели
или еще от каких кулинарных дел на кухне
едик, :цр:

я даже тему открывала, что у меня ожог был жуткий. :6:
сейчас уже прошло, только шрам остался. вообще все руки искоцаные.
[:lol:]

larsen
06-13-2010, 10:10 AM
я поняла, что у нас дома за собак.. у вас тоже ротвеллер :) просто не выросла :)[:grum:]или все же доберман[:rolleyes:]

у добермана уши стоят,,,
получается - ротвейлер,,, коротконогий)

Свинка-бу
06-13-2010, 10:11 AM
у добермана уши стоят,,,
получается - ротвейлер,,, коротконогий)

и длинноносый...[:lol:]

edik
06-13-2010, 10:20 AM
:poz:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39991&stc=1&d=1276440976

Вот чувствует моя печёнка, что не засидится Сарочка в невестах...

Князь
06-13-2010, 10:21 AM
Вот чувствует моя печёнка, что не засидится Сарочка в невестах...

Сарочке сколько лет?
Сарочка, сколько? Можно в личку.

Sarochka
06-13-2010, 10:23 AM
Сарочке сколько лет?
Сарочка, сколько? Можно в личку.

интересно, на сколько выгляжу?

потом скажу точно

Rodent
06-13-2010, 10:23 AM
у добермана уши стоят,,,


это вовсе не обязательно. У доберманов с ушаме нерезанными такие морды умильные, и вид совсем не грозный :)

Князь
06-13-2010, 10:25 AM
интересно, на сколько выгляжу?

потом скажу точно

По фото более или менее сложно определить, но думаю 28 - 34, где-то так

Sarochka
06-13-2010, 10:25 AM
По фото более или менее сложно определить, но думаю 28 - 34, где-то так

молодец :)

32

Свинка-бу
06-13-2010, 10:25 AM
Сарочке сколько лет?
Сарочка, сколько? Можно в личку.

а возраст так важен, если нравится?

Князь
06-13-2010, 10:28 AM
а возраст так важен, если нравится?

Нет, но не должна быть слишком большая разница же

Rodent
06-13-2010, 10:28 AM
молодец :)

32

Женчина без возраста.

Свинка-бу
06-13-2010, 10:30 AM
Нет, но не должна быть слишком большая разница же

покажи фотку :1:

larsen
06-13-2010, 10:31 AM
это вовсе не обязательно. У доберманов с ушаме нерезанными такие морды умильные, и вид совсем не грозный :)

аха)
а если кисточки к ушам пришить,,,
как белки ручные)

Sarochka
06-13-2010, 10:33 AM
Женчина без возраста.

у меня нет заморочек по этому поводу :)

sharik
06-13-2010, 10:34 AM
Нет, но не должна быть слишком большая разница же

А тебе сколько? И да, фотку бы надо

Князь
06-13-2010, 10:34 AM
покажи фотку :1:

Ой нее, живот в себя втягивать ... да и с мобилы беспонтово

Князь
06-13-2010, 10:34 AM
А тебе сколько? И да, фотку бы надо

24
Сразу же после покупки фотика :34:

sharik
06-13-2010, 10:35 AM
Ой нее, живот в себя втягивать ... да и с мобилы беспонтово

Надо же, стисняится...

Свинка-бу
06-13-2010, 10:36 AM
Ой нее, живот в себя втягивать ... да и с мобилы беспонтово

нет уж, нет уж, давай с телефона.
какой есть.
без прикрас [:lol:]

sharik
06-13-2010, 10:36 AM
24
Сразу же после покупки фотика :34:

Лана :)

Рос/вес? Сарочка у нас видная, ей надо соответствовать!

larsen
06-13-2010, 10:37 AM
Надо же, стисняится...

дык, ставил он,,,
а кто то на живот наехал)))

Мати
06-13-2010, 10:37 AM
скокА мне дадите? :rolleyes:

Свинка-бу
06-13-2010, 10:38 AM
дык, ставил он,,,
а кто то на живот наехал)))

:27:

Свинка-бу
06-13-2010, 10:39 AM
скокА мне дадите? :роллеыес:

а фотки где ты еще дальше, нет? [:lol:]

edik
06-13-2010, 10:40 AM
у меня нет заморочек по этому поводу :)

потому что молодая и красивая...а вот подождём ещё лет так 15, может заморочки и появятся...

sharik
06-13-2010, 10:42 AM
а фотки где ты еще дальше, нет? [:lol:]

:lol: Я сначала подумала мы машине возраст даём :)) Пока фотку не открыла

edik
06-13-2010, 10:42 AM
Лана :)

Рос/вес? Сарочка у нас видная, ей надо соответствовать!

На 8 лет моложе Сарочки. Пустой номер - Сарочка не по молодняку...

Galkab
06-13-2010, 10:43 AM
потому что молодая и красивая...а вот подождём ещё лет так 15, может заморочки и появятся...

...да и не забудь к эдику обращаться...он помнит , если что...:smoke::8:

Князь
06-13-2010, 10:45 AM
:27:

Да да, вот так вам с Черри фотки показывать

High_Smily
06-13-2010, 10:46 AM
:27:

он до неприличия симпатичен )

Alter Ego
06-13-2010, 10:46 AM
скокА мне дадите? :rolleyes:

Лет где-то 18-20?

edik
06-13-2010, 10:47 AM
...да и не забудь к эдику обращаться...он помнит , если что...:смоке::8:

едик не помнит и едик не злопамятный...а вообще, возраст - не порок - все там будем...точнеe те, кто доживёт...

edik
06-13-2010, 10:47 AM
Лет где-то 18-20?

Это машине столько. Вопрос был про возрост Мати...

Мати
06-13-2010, 10:47 AM
Лет где-то 18-20?

смиёссИ да?

High_Smily
06-13-2010, 10:48 AM
едик не помнит и едик не злопамятный...а вообще, возраст - не порок - все там будем...точне те, кто доживёт...

Чтобы ты знал!: Красивые женщины не стареют!!!

Alter Ego
06-13-2010, 10:49 AM
смиёссИ да?

Я как никогда серьёзен.

High_Smily
06-13-2010, 10:50 AM
Деловое предложение Сарочке:

Сарочка, могу подкинуть идею хорошо заработать, буду брать с прибыли 10%. Отличный бизнес можно раскрутить! Для этого практически ничего не надо делать. Идея очень простая.

Просто лежать? :oops:

Sarochka
06-13-2010, 10:53 AM
Лана :)

Рос/вес? Сарочка у нас видная, ей надо соответствовать!

:grum:

sharik
06-13-2010, 10:53 AM
На 8 лет моложе Сарочки. Пустой номер - Сарочка не по молодняку...
А это уж пусть Сарочка решает ;)

Не ревнуй едик;)

Sarochka
06-13-2010, 10:54 AM
На 8 лет моложе Сарочки. Пустой номер - Сарочка не по молодняку...

а вам это откуда известно?

Свинка-бу
06-13-2010, 10:54 AM
а у меня фоток без собака нет....[8O]

Князь
06-13-2010, 10:54 AM
:grum:

У тебя какой рост?

Sarochka
06-13-2010, 10:55 AM
А это уж пусть Сарочка решает ;)

Не ревнуй едик;)

он прав, я не буду никому мамой :)

Sarochka
06-13-2010, 10:55 AM
У тебя какой рост?

164-165 :rolleyes:

Мати
06-13-2010, 10:55 AM
а вам это откуда известно?

вот и я думаю, откуда Эдику знать? :grum:

edik
06-13-2010, 10:56 AM
а вам это откуда известно?

Выводы делаю - я же разведчик...

Мати
06-13-2010, 10:56 AM
а у меня фоток без собака нет....[8O]

давай с собаком!

High_Smily
06-13-2010, 10:56 AM
контрольные замеры пошли :rolleyes:
не к добру...
пожалейте юношу )

Мати
06-13-2010, 10:56 AM
Выводы делаю - я же разведчик...

Эдик, не смеши меня, я и так смешная :grum:

Князь
06-13-2010, 10:57 AM
164-165 :rolleyes:

Сгодится :wink:

Sarochka
06-13-2010, 10:57 AM
контрольные замеры пошли [:rolleyes:]
не к добру...
пожалейте юношу )

лишь бы объём бедер не спросил lol

Свинка-бу
06-13-2010, 10:57 AM
164-165 :роллеыес:

какая мелкая :1:

Мати
06-13-2010, 10:57 AM
Сгодится :wink:

а у тебя какой рост, голубчик :)))))))

sharik
06-13-2010, 10:57 AM
он до неприличия симпатичен )

Он даже своё "непреличия" выставил? И я всё пропустила :obida:

Мати
06-13-2010, 10:58 AM
лишь бы объём бедер не спросил lol

гыыы :leader:

High_Smily
06-13-2010, 10:58 AM
лишь бы объём бедер не спросил lol

Эх ты! Разве можно так в открытую??? Хотя обычно мужчины спрашивают другой размер :rolleyes: повыше )

Sarochka
06-13-2010, 10:58 AM
Сгодится :щинк:

для чего? :lol:

Мати
06-13-2010, 10:58 AM
какая мелкая :1:

а ты какого росту будешь?

High_Smily
06-13-2010, 10:59 AM
какая мелкая :1:

Ага ) Совсем салага )))

Князь
06-13-2010, 11:00 AM
а у тебя какой рост, голубчик :)))))))

186

Sarochka
06-13-2010, 11:00 AM
какая мелкая :1:

зато удаленькая :1:

High_Smily
06-13-2010, 11:00 AM
Он даже своё "непреличия" выставил? И я всё пропустила :obida:

И безнадёжно молод :rolleyes:
Если бы я была женщина-кугуар, я бы такого себе подобрала ) мерзавчика )

Князь
06-13-2010, 11:01 AM
Эх ты! Разве можно так в открытую??? Хотя обычно мужчины спрашивают другой размер :rolleyes: повыше )

Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.

High_Smily
06-13-2010, 11:01 AM
186

И рост хороший )

Alter Ego
06-13-2010, 11:01 AM
а у меня фоток без собака нет....[8O]

Давай с собаком.

Мати
06-13-2010, 11:01 AM
186

ничего себе так, а вес? :rolleyes:

High_Smily
06-13-2010, 11:02 AM
зато удаленькая :1:

Бери его, Сара, не пожалеешь )
А надоест - прогонишь )))

sharik
06-13-2010, 11:02 AM
186

wow! Рост хороший :good:

Мати
06-13-2010, 11:02 AM
Давай с собаком.

вот и я говорю, давай с собаком, а она не ставит фотку (((

High_Smily
06-13-2010, 11:02 AM
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.

:grum: :grum::grum:

Князь
06-13-2010, 11:03 AM
ничего себе так, а вес? :rolleyes:

90-95 где-то

Князь
06-13-2010, 11:03 AM
У Сарочки бы вес спросить, но женщинам считается не прилично такие вопросы задавать.

edik
06-13-2010, 11:03 AM
Эдик, не смеши меня, я и так смешная :грум:

и чего это вдруг? 21 год службы недавно отметил - даже если в запасе...

sharik
06-13-2010, 11:04 AM
для чего? :лол:

О как Сара заигрывает :) Для чего? (подёргивая плечиком)


Ну чтобы мороженое там есть в кафе, знаешь как рост для этого важен :)

High_Smily
06-13-2010, 11:04 AM
У Сарочки бы вес спросить, но женщинам считается не прилично такие вопросы задавать.

Да чего уж теперь?!!! Про возраст спросил! Теперь уже и про вес можно ))))))
Свои же люди )

Свинка-бу
06-13-2010, 11:04 AM
давай с собаком!

я и собак.
выход #2

sharik
06-13-2010, 11:05 AM
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.

Мсье знает толк

Мне князь нравится всё больше и больше

Rodent
06-13-2010, 11:06 AM
я и собак.
выход #2



Ааааааааааааааааа...Какии заецы!!!!! :)

High_Smily
06-13-2010, 11:06 AM
Ух какая свинка! А глазищщи то - прям огонь ))) Красивенькая )
Собакин лапа просто )

Alex5448
06-13-2010, 11:07 AM
Мсье знает толк

Мне князь нравится всё больше и больше
Ты еще не знаешь какая у него:)

High_Smily
06-13-2010, 11:07 AM
У Свинки пальчик оцарапан (((

Мати
06-13-2010, 11:07 AM
90-95 где-то

у тебя лишний вес...

Alex5448
06-13-2010, 11:08 AM
я и собак.
выход #2


Зачет.

edik
06-13-2010, 11:08 AM
Попа важнее ... А грудь - главное чтобы больше моей была.

Правильно рассуждаете, Княз - попа определяет и ноги и фигуру, а грудь - она сама по себе и может не соответствовать...

Мати
06-13-2010, 11:08 AM
и чего это вдруг? 21 год службы недавно отметил - даже если в запасе...

тот кто служит вразведке, об этом никогда не говорит ;)

Свинка-бу
06-13-2010, 11:09 AM
У Свинки пальчик оцарапан (((

то еще один ожег. [:lol:]

sharik
06-13-2010, 11:10 AM
Ты еще не знаешь какая у него:)

good point! :lol:

Князь, Алекс тут грязные намёки бросает. Чтобы развеять, срочно нужна фотография, неприличная

Князь
06-13-2010, 11:11 AM
Ты еще не знаешь какая у него:)

А сантиметраж не скажу, завидовать будете :)

High_Smily
06-13-2010, 11:11 AM
то еще один ожег. [:lol:]

Это всё твои плюшечки :rolleyes:
Зато всем вкусно )))
Сначала больно, а потом вкусно... :)

edik
06-13-2010, 11:11 AM
Ты еще не знаешь какая у него:)

улыбка?

Князь
06-13-2010, 11:12 AM
good point! :lol:

Князь, Алекс тут грязные намёки бросает. Чтобы развеять, срочно нужна фотография, неприличная

У нас приличный форум :wink: :)

edik
06-13-2010, 11:13 AM
тот кто служит вразведке, об этом никогда не говорит ;)

разные бывают...

sharik
06-13-2010, 11:14 AM
У нас приличный форум :wink: :)

Тебя кто-то ввёл в заблуждение, глубокое ))

High_Smily
06-13-2010, 11:15 AM
Тебя кто-то ввёл в заблуждение, глубокое ))

:grum::grum::grum:

Князь
06-13-2010, 11:16 AM
а грудь - она сама по себе и может не соответствовать...

"А усы и подделать можно"

Mayhem05
06-13-2010, 11:19 AM
я и собак.
выход #2

photo # 1:)



Вот эта - АТАС!:good::good::good:

Мати
06-13-2010, 11:20 AM
разные бывают...

угу ;)

Mayhem05
06-13-2010, 11:21 AM
У нас приличный форум :wink: :)

аватар у вас хороший...многообещающий:lol:

Мати
06-13-2010, 11:22 AM
аватар у вас хороший...многообещающий:lol:

/скептически/ обманчиво все этА ))

Mayhem05
06-13-2010, 11:29 AM
/скептически/ обманчиво все этА ))



че эта...мы же еще не проверяли...:grum:
пока так, престрелка с размерами идет...вес уже узнали, ковыряем дальше....;)

(я пошел на работу, а вы уж не подведите - разузнайте все как следует, плиз:))

P.S. Mati - avatar :good:

Князь
06-13-2010, 11:29 AM
/скептически/ обманчиво все этА ))

Можно и такой, но думаю он еще более обманчивый будет

Мати
06-13-2010, 11:31 AM
Можно и такой, но думаю он еще более обманчивый будет

Князь, гони фотку....авки он тут тасует )))

Свинка-бу
06-13-2010, 11:31 AM
ваще.
сказал, что пуза нет, а сам не доказывает, что его нет.

Князь
06-13-2010, 11:32 AM
Князь, гони фотку....авки он тут тасует )))

Нееее ... не хочу читать обсуждения моего жЫвота

Князь
06-13-2010, 11:33 AM
ваще.
сказал, что пуза нет, а сам не доказывает, что его нет.

Оно вроде есть, не большое

Мати
06-13-2010, 11:33 AM
Нееее ... не хочу читать обсуждения моего жЫвота

да лАднА тебе, подумаешь живот, главное, чтобы зеркальной болезни не было... ;)

Mayhem05
06-13-2010, 11:33 AM
ваще.
сказал, что пуза нет, а сам не доказывает, что его нет.

да. и про другое хвастался тоже...и где оно???
на самом интересном месте и уходить надо...:(

Князь
06-13-2010, 11:34 AM
да лАднА тебе, подумаешь живот, главное, чтобы зеркальной болезни не было... ;)

Потом как-нить повешу фотки

Свинка-бу
06-13-2010, 11:34 AM
Оно вроде есть, не большое

качаешь до покупки фотика?

Мати
06-13-2010, 11:34 AM
Потом как-нить повешу фотки

ну вот когда повесишь, тогда и подкатывай к нашей Сарочке..

Князь
06-13-2010, 11:35 AM
качаешь до покупки фотика?

Ты раскрыла меня :)

Князь
06-13-2010, 11:35 AM
ну вот когда повесишь, тогда и подкатывай к нашей Сарочке..

:grum:

High_Smily
06-13-2010, 11:37 AM
качаешь до покупки фотика?

Тут же сначала раскачать, потом подсушить ) И чтобы загар красивый :34:

Милька
06-13-2010, 11:38 AM
жмется и кокетничает, как девочка

noodles
06-13-2010, 11:41 AM
Тут же сначала раскачать, потом подсушить ) И чтобы загар красивый :34:

http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg

Князь
06-13-2010, 11:43 AM
жмется и кокетничает, как девочка

Я же прочитал топик "До начала обсуждения судьбы нелегальных иммигрантов осталось меньше месяца" :grum::grum::grum:
Он изменил мою жизнь :lol:

Мати
06-13-2010, 11:44 AM
Я же прочитал топик "До начала обсуждения судьбы нелегальных иммигрантов осталось меньше месяца" :grum::grum::grum:
Он изменил мою жизнь :lol:

нелегал вряд ли покатит /вздохнула/

Князь
06-13-2010, 11:46 AM
нелегал вряд ли покатит /вздохнула/

Заголовок не соответствует содержанию :)

High_Smily
06-13-2010, 11:49 AM
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg

Wow! :34: :34: :34:

noodles
06-13-2010, 11:51 AM
Wow! :34: :34: :34:

Это на двадцатилетии дружественной гимназии - поздравления кфедры иностранных языков:)

viktorsabade
06-13-2010, 11:56 AM
девчонки что надо:wink1:

Кошка Мурка
06-13-2010, 12:01 PM
А я всю Свинку опять пропустила. :(

Baba_Yaga
06-13-2010, 02:24 PM
а возраст так важен, если нравится?

Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...

Князь
06-13-2010, 02:28 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...

:grum::grum::grum:

Sarochka
06-13-2010, 09:02 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...

:lol:

nyccard
06-13-2010, 09:19 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похожа на свою аватару...

Иногда нынче это зависит не от возвраста , а от квалификации хирурга-косметолога.

Чикага
06-13-2010, 11:24 PM
Важен, поскольку нужно же знать через сколько лет она станет похoжа на свою аватару...

аватарку та легче поменять...))))

Vostochnaya
06-14-2010, 05:25 AM
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg

ой какой вы клааасcныыый! :good:

у моего папы тоже есть усы (хвастаюсь с гордостью))))

noodles
06-14-2010, 05:28 AM
ой какой вы клааасcныыый! :good:

у моего папы тоже есть усы (хвастаюсь с гордостью))))

Самое классное - кардебалет!!!

Vostochnaya
06-14-2010, 05:31 AM
Самое классное - кардебалет!!!

девчонки тоже прикольные ))

noodles
06-14-2010, 05:43 AM
девчонки тоже прикольные ))

Там не видно главных боевых сил с пятыми номерами:)))))))

Cherry29
06-14-2010, 10:33 AM
http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_bbe9a482.jpg

Ну ничё себе..
что правда в очках ,это вы?

noodles
06-14-2010, 10:46 AM
Ну ничё себе..
что правда в очках ,это вы?

Это в очках - я:))))

edik
06-14-2010, 10:49 AM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...

noodles
06-14-2010, 10:58 AM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...

Сколько лет Анюте?

edik
06-14-2010, 11:01 AM
Сколько лет Анюте?

37.

Чикага
06-14-2010, 11:01 AM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...

анюта - класс! едик - так себе!
\шутка конечно - оба хороши. поздравляю!

noodles
06-14-2010, 11:02 AM
37.

Здорово!

Adrina
06-14-2010, 12:59 PM
37.

Ой я сначала подумала, это дочка. :oops: :D

Князь
06-14-2010, 01:00 PM
Ой я сначала подумала, это дочка. :oops: :oops:

Я кстати тоже

edik
06-14-2010, 01:34 PM
Ой я сначала подумала, это дочка. :оопс: :Д

Она выглядит моложе своего возраста...и фигурка ням-ням...

Adrina
06-14-2010, 03:05 PM
Она выглядит моложе своего возраста...и фигурка ням-ням...

Только без подробностей, плиз

Aurbo
06-14-2010, 03:15 PM
фото постАВИТь? НА ВРЕМЯ - ТАМ НЕ ТОЛьКО МОИ.

edik
06-14-2010, 03:16 PM
Только без подробностей, плиз

не дождётесь...(ц)

Чикага
06-14-2010, 03:19 PM
фото постАВИТь? НА ВРЕМЯ - ТАМ НЕ ТОЛьКО МОИ.

ставить конечно! почему вопросы?

Aurbo
06-14-2010, 03:20 PM
ставить конечно! почему вопросы?

я в "Фото деток" поставила.

Glafira
06-14-2010, 03:20 PM
ставь!

Aurbo
06-14-2010, 03:21 PM
ставь!

в "Фото деток" поставила

Glafira
06-14-2010, 03:24 PM
в "Фото деток" поставила

я видела
совсем исхудала

Aurbo
06-14-2010, 03:29 PM
я видела
совсем исхудала

150 паундов? нормалный вес...

Дядя_Федор
06-14-2010, 06:00 PM
Ой я сначала подумала, это дочка. :oops: :D

Я думал, внучка вааще... Ноу оффенс, Эдуардо... :)

Baba_Yaga
06-14-2010, 06:23 PM
Я думал, внучка вааще... Ноу оффенс, Эдуардо... :)

А я посмотрел - ну, думаю, правнучка, а тут такое дело....

Olezhik
06-14-2010, 06:38 PM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...
А вы с неы сэксом тоже знаимаетесь? Не ну если нет, так нет, можиш не расказывать..

Adrina
06-14-2010, 07:04 PM
А вы с неы сэксом тоже знаимаетесь? Не ну если нет, так нет, можиш не расказывать..

:8: А вот это уже провокация... на новую оду.

Кошка Мурка
06-14-2010, 07:11 PM
:8: А вот это уже провокация... на новую оду. - бедный Эдик. То комплиманов надают таких, что лучше бы мораль почитали, что ли. То за "оды" колошматят по десятому разу. Он того и гляди повторит судьбу поэта Баркова...

Aurbo
06-14-2010, 07:21 PM
здесь надо всех выматерить..четырёхэтажным факом..Ну ладно,в другой раз...

edik
06-14-2010, 07:25 PM
:8: А вот это уже провокация... на новую оду.

Ах, вот он - алтарь Венуса - всего лишь в сантиметрах от страждущих губ, и всё естествество рвётся туда - зарыться там лицом, отдаться чувству - но нельзя! Ибо в нетерпеливом самоконтроле есть своя прелесть. Всё вокруг покрывается страстными поцелуями - бёдра, низ живота, промежность - всё, но не сама жемчужина...и, наконец, отдавшись страсти, губы соединяются с её губами и замирают в страстном поцелуе...

Кошка Мурка
06-14-2010, 07:30 PM
Ах, вот он - алтарь Венуса - всего лишь в сантиметрах от страждущих губ, и всё естествество рвётся туда - зарыться там лицом, отдаться чувству - но нельзя! Ибо в нетерпеливом самоконтроле есть своя прелесть. Всё вокруг покрывается страстными поцелуями - бёдра, низ живота, промежность - всё, но не сама жемчужина...и, наконец, отдавшись страсти, губы соединяются с её губами и замирают в страстном поцелуе... - и мстя эдикова была страшна! :rofl: :shura:

Alter Ego
06-14-2010, 07:36 PM
На моей даче, с Анютой. Жарим шашлыки в Мемориал Дэй...

Анюта очень даже ничего так! :)

Чикага
06-14-2010, 07:36 PM
- и мстя эдикова была страшна! :rofl: :shura:

разбудили......

edik
06-14-2010, 07:36 PM
- и мстя эдикова была страшна! :рофл: :шура:

Коша, самое обидное - я пришёл к этому умозаключению совсем недавно - без сомнения, кунилингус выдумали и воспевают мужчины. А женщины - даже если им это очень приятно - сильно о процессе не задумываются...

Кошка Мурка
06-14-2010, 07:39 PM
Коша, самое обидное - я пришёл к этому умозаключению совсем недавно - без сомнения, кунилингус выдумали и воспевают мужчины. А женщины - даже если им это очень приятно - сильно о процессе не задумываются... - кхм. Мож, это в отдельной теме обсудить? :6:

Свинка-бу
06-14-2010, 07:41 PM
А женщины - даже если им это очень приятно - сильно о процессе не задумываются...

а надо? [:hmm:]

Бегемот
06-14-2010, 07:43 PM
Ах, вот он - алтарь Венуса - всего лишь в сантиметрах от страждущих губ, и всё естествество рвётся туда - зарыться там лицом, отдаться чувству - но нельзя! Ибо в нетерпеливом самоконтроле есть своя прелесть. Всё вокруг покрывается страстными поцелуями - бёдра, низ живота, промежность - всё, но не сама жемчужина...и, наконец, отдавшись страсти, губы соединяются с её губами и замирают в страстном поцелуе...

я возможно что-то пропустил в этой жизне, но не ошибся ли я темой??? :rolleyes:

Кошка Мурка
06-14-2010, 07:43 PM
а надо? [:hmm:] - Свинка, что ты делаешь?! Ускорение одопевцу придаёшь. Щас он разгонится - и тема утонет в женских гениталиях... :crz:

edik
06-14-2010, 07:43 PM
а надо? [:hmm:]

я о том, что нет совершенно никакой параллели с мужскими мыслепроизводством о минете...

edik
06-14-2010, 07:45 PM
- кхм. Мож, это в отдельной теме обсудить? :6:

Открывайте - я поддержу. А то тут Бегемот уже наезжает...

Бегемот
06-14-2010, 07:48 PM
Открывайте - я поддержу. А то тут Бегемот уже наезжает...

прям чек тончайшей душевной организации, уже слово сказать ему не моги.

в ВАС Ги де Мопасан умирает практически, а тут бегимот какой-то с кайлом...

Свинка-бу
06-14-2010, 07:52 PM
- Свинка, что ты делаешь?! Ускорение одопевцу придаёшь. Щас он разгонится - и тема утонет в женских гениталиях... [:crz:]

побольше фоток!!![:lad:]

Кошка Мурка
06-14-2010, 07:53 PM
Открывайте - я поддержу. А то тут Бегемот уже наезжает... - не, я такое стесняюсь. Пошлую шутку завернуть - это пожалуйста. А оды как-то того...

Да и ваще. Чарльз Буковски в каком-то рассказе все эти вдохновенные сантиметры и блаженный трепет по тому же поводу уместил в две фразы. Реплики, которыми герои обменялись после соответственных действий. Только я их цитировать не буду. Там такая пошлятина, что я обратно стесняюсь... :lol:

edik
06-14-2010, 07:57 PM
- Свинка, что ты делаешь?! Ускорение одопевцу придаёшь. Щас он разгонится - и тема утонет в женских гениталиях... :црз:

Ах, Коша, бросьте, Свинка тут не причём...если бы вы только могли познать то вдохновение, тот эффект, который производит - всего лишь в каких-то сантиметрах - вид молодой, красивой, благоухающей пи-ды на творческую мысль поэта...

Бегемот
06-14-2010, 08:01 PM
побольше фоток!!![:lad:]

глубокий поцелуй ланит эдиком в порыве вдохновения?

Бегемот
06-14-2010, 08:04 PM
Ах, Коша, бросьте, Свинка тут не причём...если бы вы только могли познать то вдохновение, тот эффект, который производит - всего лишь в каких-то сантиметрах - вид молодой, красивой, благоухающей пи-ды на творческую мысль поэта...

барабанная дробь, и на сцену Кодак Театр выкатывают композицию в человеческий рост "слияние губ" по эдику, отлитую из переплавленых оскаров.

Кошка Мурка
06-14-2010, 08:06 PM
Ах, Коша, бросьте, Свинка тут не причём...если бы вы только могли познать то вдохновение, тот эффект, который производит - всего лишь в каких-то сантиметрах - вид молодой, красивой, благоухающей пи-ды на творческую мысль поэта... - Эдик. Чесслово, я знаю. И творческую, и практическую сторону помянутого процесса. Но всё-таки как бы это перенести вдохновение в специально предназначенный к тому раздел, а? :rolleyes:

edik
06-14-2010, 08:11 PM
- не, я такое стесняюсь. Пошлую шутку завернуть - это пожалуйста. А оды как-то того...

Да и ваще. Чарльз Буковски в каком-то рассказе все эти вдохновенные сантиметры и блаженный трепет по тому же поводу уместил в две фразы. Реплики, которыми герои обменялись после соответственных действий. Только я их цитировать не буду. Там такая пошлятина, что я обратно стесняюсь... :лол:

А почему нельзя говорить о гениталиях без пошлости? Как это получилось, что блаженный трепет всегда воспринимается как пошлость - по крайней мере многими? Я отказываюсь принимать участие в этом фарсе. Кстати, я Буковского всего прочитал, но конкретные две фразы не припомню. Не могли бы память освежить?

Aurbo
06-14-2010, 08:11 PM
я возможно что-то пропустил в этой жизне, но не ошибся ли я темой??? :роллеыес:

подожди..скоро фото будут, по теме...

Кошка Мурка
06-14-2010, 08:19 PM
А почему нельзя говорить о гениталиях без пошлости? Как это получилось, что блаженный трепет всегда воспринимается как пошлость - по крайней мере многими? Я отказываюсь принимать участие в этом фарсе. Кстати, я Буковского всего прочитал, но конкретные две фразы не припомню. Не могли бы память освежить? :grum: Ах, вот откуда дровишки.
Не могу те две фразы, но могу напомнить эпизод. Героиня, после дела, одобряет автора (рассказ от первого лица), и говорит ему, что она сразу поняла, что он на такие штуки способен весьма. И тут же поясняет, по каким признакам поняла: как только увидала, в каком антисанитарном состоянии у него находится унитаз в ванной... Так сразу и смекнула, значит. :crz:

Дядя_Федор
06-14-2010, 08:20 PM
А не по теме можно? А то где же я найду...
Сэ муа, ФедичкА.

40025

КошЫчка
06-14-2010, 08:21 PM
Дядя Фёдор, а чего такой серьёзный? Где улыбка на 25 баксов? :D

edik
06-14-2010, 08:22 PM
:грум: Ах, вот откуда дровишки.
Не могу те две фразы, но могу напомнить эпизод. Героиня, после дела, одобряет автора (рассказ от первого лица), и говорит ему, что она сразу поняла, что он на такие штуки способен весьма. И тут же поясняет, по каким признакам поняла: как только увидала, в каком антисанитарном состоянии у него находится унитаз в ванной... Так сразу и смекнула, значит. :црз:

Я Буковского очень уважаю, но не под его влиянием. Так что намёк - мимо...

Дядя_Федор
06-14-2010, 08:24 PM
Дядя Фёдор, а чего такой серьёзный? Где улыбка на 25 баксов? :D

Не, Кошычка, это я веселый. Если я поставлю фотку себя серьезного, вы ж перепугаетесь тут все...

Свинка-бу
06-14-2010, 08:32 PM
валяюсь на жопе с глязными пятками
[:lol:]

Дядя_Федор
06-14-2010, 08:33 PM
валяюсь на жопе с глязными пятками
[:lol:]
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/YaaAaa/P1030400.jpg

А что на руке такое? Покусали?

Свинка-бу
06-14-2010, 08:36 PM
А что на руке такое? Покусали?

загрызли. да.

Alter Ego
06-14-2010, 08:37 PM
загрызли. да.

Свинка не успевала пончики готовить - отхватывали... :)

Свинка-бу
06-14-2010, 08:39 PM
Свинка не успевала пончики готовить - отхватывали... :)

[:grum:] так все и было межды прочим.

Dova
06-14-2010, 08:39 PM
это же ожог у нее был
помните ?

На качелях...
06-14-2010, 08:40 PM
виснушки )))

Свинка-бу
06-14-2010, 08:41 PM
виснушки )))

вперемешку с прыщами.
но да. есть.
:1:

Кошка Мурка
06-14-2010, 08:47 PM
вперемешку с прыщами.
но да. есть.
:1: - ты, наверное, собиралась быть рыжей. Но в последний момент всё-таки соблазнилась светлым окрасом. :wink1:

Шумачка
06-14-2010, 09:10 PM
Привет народ!:leader:

Дядя_Федор
06-14-2010, 09:13 PM
Привет народ!:leader:

Хауди-хауди! А фотку?

Шумачка
06-14-2010, 09:14 PM
Хауди-хауди! А фотку?

Щасссс

Шумачка
06-14-2010, 09:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40026&stc=1&d=1276568853

edik
06-14-2010, 09:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40026&stc=1&d=1276568853

Хороша, однако...а бодис прямо как магнит взор к груди притягивает...

Свинка-бу
06-14-2010, 09:41 PM
- ты, наверное, собиралась быть рыжей. Но в последний момент всё-таки соблазнилась светлым окрасом. :щинк1:

[8O] никаким я окрасом не соблазнялась.
волосы не крашу.

Свинка-бу
06-14-2010, 09:42 PM
Хороша, однако...а бодис прямо как магнит взор к груди притягивает...

[:hmm:] что?

Шумачка
06-14-2010, 09:42 PM
Ищо одна

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40027&stc=1&d=1276569744

Кошка Мурка
06-14-2010, 09:42 PM
Хороша, однако...а бодис прямо как магнит взор к груди притягивает... - слава те, выше переместился. :34: :crz:

Кошка Мурка
06-14-2010, 09:44 PM
[8O] никаким я окрасом не соблазнялась.
волосы не крашу. - я имею в виду, когда бог раздавал, кому какие. :wink1:

edik
06-14-2010, 09:45 PM
[:hmm:] что?

Ну вот эта красная вещица...

Свинка-бу
06-14-2010, 09:45 PM
Ну вот эта красная вещица...

корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?

edik
06-14-2010, 09:47 PM
- слава те, выше переместился. :34: :црз:

а я могу и опуститься - во мне вдохновение ещё не умерлО...

Шумачка
06-14-2010, 09:47 PM
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?

Это топик от [BEBE] и юбка тоже

Чикага
06-14-2010, 09:47 PM
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?

свинка, он продругую даму говорит!!!!)))))

edik
06-14-2010, 09:47 PM
корсет? топик? что за бодис такой? что за зверь?

Ну, по Английски, бодис...а по Русски не знаю - думал одно слово...

Свинка-бу
06-14-2010, 09:48 PM
Ну, по Английски, бодис...а по Русски не знаю - думал одно слово...

тела? [8O]

edik
06-14-2010, 09:48 PM
Это топик от [BEBE] и юбка тоже

Бе? А мне нравится...

Шумачка
06-14-2010, 09:51 PM
:leader::leader::leader:

edik
06-14-2010, 09:51 PM
тела? [8O]

Ну, раньше такое носили - типа корсета, шнурком ещё зашнуровывалось...

Свинка-бу
06-14-2010, 09:52 PM
Ну, раньше такое носили - типа корсета, шнурком ещё зашнуровывалось...

корсет? [:hmm:]

edik
06-14-2010, 09:55 PM
корсет? [:hmm:]

Это не совсем корсет - корсет одевался под, а это одевается на...но вообще похожи...а может я чего-то и не понял...Свинка, а почему вас это так интересует?

Свинка-бу
06-14-2010, 10:00 PM
Это не совсем корсет - корсет одевался под, а это одевается на...но вообще похожи...а может я чего-то и не понял...Свинка, а почему вас это так интересует?

про сиськи поняла...а слово не поняла... заинтересовала.

Свинка-бу
06-14-2010, 10:01 PM
Это не совсем корсет - корсет одевался под, а это одевается на...но вообще похожи...а может я чего-то и не понял...Свинка, а почему вас это так интересует?

про сиськи поняла...а слово не поняла... заинтересовалo.

Бегемот
06-14-2010, 10:28 PM
про сиськи поняла...а слово не поняла... заинтересовалo.

нууу а зачем еще что-то? /в удивлении/

Кошка Мурка
06-14-2010, 10:32 PM
нууу а зачем еще что-то? /в удивлении/ - одними сиськами сыт не будешь. Должны же быть какие-то духовные устремления? :rolleyes:

edik
06-14-2010, 10:33 PM
- одними сиськами сыт не будешь. Должны же быть какие-то духовные устремления? :роллеыес:

Сиськи - очень духовное устремление...

Кошка Мурка
06-14-2010, 10:35 PM
Сиськи - очень духовное устремление... Эх, Бегемот, Бегемот. Ну вот дёргали тебя за язык, да. Вот и накликал! :vesh:

Бегемот
06-14-2010, 10:39 PM
- одними сиськами сыт не будешь. Должны же быть какие-то духовные устремления? :rolleyes:

не понял?
вы про театр?
а у нас свой Гришковец, правда насмерть озабоченый... но все же...

edik
06-14-2010, 10:50 PM
Эх, Бегемот, Бегемот. Ну вот дёргали тебя за язык, да. Вот и накликал! :веш:

Да ладно, Коша...вот у нас за углом открылся салон, где можно легально получить Марихуану. Выставили большую вывеску, написанно: если у вас депрессия, бессоница, головные боли, мы можем помочь. А я подумал, нафиг она - марихуана? Лучше бы посадили красивую тётю, топлес; пациент становится перед ней на колени (ну, там надо что-то мягкое подложить конечно) и прикладывается лицом к её груди. Она его нежно обнимает, прижимает к себе; и вот так они сидят минут 15, он - с лицом спрятанным у неё между грудями, она - лаского его прижимая к себе. Гарантирую что такая терапия излечит не хуже марихуаны.