PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 [467] 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

sinad
09-05-2012, 11:03 PM
последнее предупреждение - если не будет наготы, то я свою выложу.

Давай :115:

inok
09-05-2012, 11:05 PM
Давай :115:

Ладно, скажете когда я глаза закрою

Quanty
09-05-2012, 11:06 PM
вам попу или тити?

Wella
09-05-2012, 11:08 PM
и то и другое.. и третье :122::250:

sinad
09-05-2012, 11:10 PM
и то и другое.. и третье :122::250:

Лицо и третье...:235:

Quanty
09-05-2012, 11:11 PM
руками не трогать! :240:

Wella
09-05-2012, 11:12 PM
:169: накаченный!

сильный:250:

Adrina
09-05-2012, 11:14 PM
Оказывается не только у нас кофточки по стульям развешены :143:

sinad
09-05-2012, 11:14 PM
руками не трогать! :240:

А почему-не трогать? :238:

Жалко чтоле?:106:

Quanty
09-05-2012, 11:17 PM
жена легла спать. можно трогать!

Wella
09-05-2012, 11:21 PM
Оказывается не только у нас кофточки по стульям развешены :143:

я кофтачки и не заметила))))))))))

sinad
09-05-2012, 11:24 PM
я кофтачки и не заметила))))))))))

И я не заметила... :238:

Wella
09-05-2012, 11:25 PM
И я не заметила... :238:

2 сек и аут:238:

sinad
09-05-2012, 11:26 PM
жена легла спать. можно трогать!

Женат...тогда да-низя трогать....тока смотреть...:238:

Adrina
09-05-2012, 11:27 PM
я кофтачки и не заметила))))))))))


И я не заметила... :238:

Да ладно...
Зачем человеку нештангисту такая гора мышц? :117:

Wella
09-05-2012, 11:28 PM
Да ладно...
Зачем человеку нештангисту такая гора мышц? :117:

чтоб не лезли :240:))))

Dima424
09-05-2012, 11:28 PM
руками не трогать! :240:

че вешалок не хватает?

sinad
09-05-2012, 11:29 PM
Да ладно...
Зачем человеку нештангисту такая гора мышц? :117:

Так красиво...как бы...:182:

NataliaLA
09-05-2012, 11:29 PM
Да ладно...
Зачем человеку нештангисту такая гора мышц? :117:

Зачем девушке НЕ модели быть стройной ??????

Dima424
09-05-2012, 11:30 PM
Оказывается не только у нас кофточки по стульям развешены :143:

ну ты даешь... стулья чтоб на них сидеть а не кофтачки развешивать....

Dima424
09-05-2012, 11:32 PM
кстати деффачки, ваша очередь....

inok
09-05-2012, 11:33 PM
кстати деффачки, ваша очередь....

Да подожди! Дай квантом насладиться.

berkut76
09-05-2012, 11:34 PM
ну ты даешь... стулья чтоб на них сидеть а не кофтачки развешивать....

Когда будешь жить с девушкой то узнаешь, что дверные ручки абсолютно не для того что бы открывать дверь.:238:

А кванти молодец, но девушкам пора принимать эстафетную палочку.:109:

Dima424
09-05-2012, 11:35 PM
Да подожди! Дай квантом насладиться.

пока деффки в экстазе, нужно ловить момент

...
09-05-2012, 11:36 PM
Да подожди! Дай квантом насладиться.

насладиться:111:пусть в человеческий вид себя приводит)))

Dima424
09-05-2012, 11:38 PM
Когда будешь жить с девушкой то узнаешь, что дверные ручки абсолютно не для того что бы открывать дверь.:238:

А кванти молодец, но девушкам пора принимать эстафетную палочку.:109:

думешь я не знаю?

ручки от велосипедных тренажоров, прекрасно работают как плечики...

Adrina
09-05-2012, 11:44 PM
Зачем девушке НЕ модели быть стройной ??????

Сравнила)
На такие мышцы наверняка уходит огромное количество времени и сил.

Wella
09-05-2012, 11:45 PM
зато жену одной рукой поднять может:162:-- наверное)

inok
09-05-2012, 11:46 PM
Сравнила)
На такие мышцы наверняка уходит огромное количество времени и сил.

Главное что-б клёв шёл.

nat123
09-05-2012, 11:47 PM
Главное что-б клёв шёл.

а ето красиво такое да? ну када на шее такое, на руках? извините я нифига не понимаю в качках, оне меня смешат только

Wella
09-05-2012, 11:49 PM
лучше уж такие мышыцы- чем дохлик :117:

nat123
09-05-2012, 11:49 PM
лучше уж такие мышыцы- чем дохлик :117:

ой, нет извините:111:

sinad
09-05-2012, 11:51 PM
а ето красиво такое да? ну када на шее такое, на руках? извините я нифига не понимаю в качках, оне меня смешат только

На груди и животе-тоже смешит?:106:

Wella
09-05-2012, 11:51 PM
ой, нет извините:111:

шо нет?:239:

анекдот вспомнила- дохленький мужичок такой.. зато в корень пошел :122:)))))

Hallucinogen
09-05-2012, 11:51 PM
Сравнила)
На такие мышцы наверняка уходит огромное количество времени и сил.

Априкинь сколько он жрет ?
Расходы одни, да ?

nat123
09-05-2012, 11:52 PM
На груди и животе-тоже смешит?:106:

Накаченное? да.....Естественное - нет

NataliaLA
09-05-2012, 11:52 PM
Сравнила)
На такие мышцы наверняка уходит огромное количество времени и сил.

Не у всех.

Просто по твоей логике мужики не должны следить за собой, если не штангисты....

Wella
09-05-2012, 11:53 PM
На груди и животе-тоже смешит?:106:

живот зачетный- 6 паков такие... :182:
сверьху по мне малость многовато- ну ничо- не моё же :1: пусть жена жалуется- если захочет:122:

nat123
09-05-2012, 11:53 PM
шо нет?:239:

анекдот вспомнила- дохленький мужичок такой.. зато в корень пошел :122:)))))

Зато он, дохленький, не мажеццо маслом и не носит красные стринги и не постит голые фотки на фoрумах. я за доxлика короче. Тфу, не за дохлика я, я толстых люблю:111:

Wella
09-05-2012, 11:54 PM
Априкинь сколько он жрет ?
Расходы одни, да ?

ааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))

sinad
09-05-2012, 11:55 PM
Накаченное? да.....Естественное - нет

Как то вот вокруг как ни гляну-естественное чета в основном-круглое и мягкае....:105:

Wella
09-05-2012, 11:55 PM
Зато он, дохленький, не мажеццо маслом и не носит красные стринги и не постит голые фотки на фoрумах. я за доxлика короче. Тфу, не за дохлика я, я толстых люблю:111:

пусть ставит
ты же ставишь :1:

блин и фотку уже поставить нельзя:162:

nat123
09-05-2012, 11:56 PM
Не у всех.

Просто по твоей логике мужики не должны следить за собой, если не штангисты....

По моей логике тоже не должны. У мужчины в высоким уровнем тестостерона ето всё есть само по себе, плюс плоский живот. Плюс если мужчина качаеццо, то у нево комплексы. мужчина должен занимаццо ДЕЛОМ ЖИЗНИ. Открывать великии открытия, зарабатывать 20-й мильён.Ему некогда думать, как он выглядит (Никово не провоцырую:111:)

nat123
09-05-2012, 11:57 PM
Как то вот вокруг как ни гляну-естественное чета в основном-круглое и мягкае....:105:

А мне наоборот, так хочеццо доброва, толстова....а всё наоборот. а впрочем мне счас всё равно, я девушка блин:235:

nat123
09-05-2012, 11:57 PM
пусть ставит
ты же ставишь :1:

блин и фотку уже поставить нельзя:162:

Да пусть ставит конешна. Я рази шышь против. Зря он штоле качался 7 лет

...
09-05-2012, 11:59 PM
Квант, а ты вообще когда и почему решил стать вот таким вот пузыриком?:122:

Wella
09-06-2012, 12:00 AM
Да пусть ставит конешна. Я рази шышь против. Зря он штоле качался 7 лет

молодец!

Dima424
09-06-2012, 12:01 AM
Кванти, что ты натворил? они тут щас все передерутся...

Wella
09-06-2012, 12:02 AM
Квант, а ты вообще когда и почему решил стать вот таким вот пузыриком?:122:

мне кажется многие мужчины хотели бы иметь такое тело- мускулы- признак мужественности :238:
тока не все хотят работать :1: лучше пивка попить.. :162:

ну не такое может накаченное... ну вы поняли)

NataliaLA
09-06-2012, 12:02 AM
По моей логике тоже не должны. У мужчины в высоким уровнем тестостерона ето всё есть само по себе, плюс плоский живот. Плюс если мужчина качаеццо, то у нево комплексы. мужчина должен занимаццо ДЕЛОМ ЖИЗНИ. Открывать великии открытия, зарабатывать 20-й мильён.Ему некогда думать, как он выглядит (Никово не провоцырую:111:)

Наверное. Но животы - аквариумы как то не прикольно. Да и самим им как, члены даже не видят, бедные :111:

Adrina
09-06-2012, 12:03 AM
Не у всех.

Просто по твоей логике мужики не должны следить за собой, если не штангисты....

Не так.
Одно дело - следить за собой ( и таких мужчин немало) и другое дело накачать такую шею))) опять-таки разница в потраченном времени и силах.

NataliaLA
09-06-2012, 12:03 AM
мне кажется многие мужчины хотели бы иметь такое тело- мускулы- признак мужественности :238:
тока не все хотят работать :1: лучше пивка попить.. :162:

ну не такое может накаченное... ну вы поняли)

Главное не переборщить...... Иначе кванти лопнет

Wella
09-06-2012, 12:04 AM
По моей логике тоже не должны. У мужчины в высоким уровнем тестостерона ето всё есть само по себе, плюс плоский живот. Плюс если мужчина качаеццо, то у нево комплексы. мужчина должен занимаццо ДЕЛОМ ЖИЗНИ. Открывать великии открытия, зарабатывать 20-й мильён.Ему некогда думать, как он выглядит (Никово не провоцырую:111:)

ну и как- у самой то открыватель есть?:122:)))

nat123
09-06-2012, 12:04 AM
Наверное. Но животы - аквариумы как то не прикольно. Да и самим им как, члены даже не видят, бедные :111:

мне милее мужчина с животом, чем женщина пишущая, как им не видно член через нево (не провакация)

sinad
09-06-2012, 12:04 AM
мне кажется многие мужчины хотели бы иметь такое тело- мускулы- признак мужественности :238:
тока не все хотят работать :1: лучше пивка попить.. :162:

ну не такое может накаченное... ну вы поняли)

Я бы тоже того...хотела бы иметь такое тело....:106:

Wella
09-06-2012, 12:05 AM
Главное не переборщить...... Иначе кванти лопнет

согласна! и эта.. главное на стероидах не сидеть- это влияет...:114:
нам по физиологии или патологии рассказывал профессор

nat123
09-06-2012, 12:05 AM
ну и как- у самой то открыватель есть?:122:)))

Счас нет.Но вот тока што звонил. Мож грит куда отвести нада. я грю не нада. Фотку показать?:111:

Wella
09-06-2012, 12:05 AM
Я бы тоже того...хотела бы иметь такое тело....:106:

в спортзал---:106:)))

NataliaLA
09-06-2012, 12:06 AM
согласна! и эта.. главное на стероидах не сидеть- это влияет...:114:
нам по физиологии или патологии рассказывал профессор

Во во

Wella
09-06-2012, 12:06 AM
Счас нет.Но вот тока што звонил. Мож грит куда отвести нада. я грю не нада. Фотку показать?:111:

ну конечно!!!:115: посмотрим- шо он там наоткрывал:122:

NataliaLA
09-06-2012, 12:07 AM
Не так.
Одно дело - следить за собой ( и таких мужчин немало) и другое дело накачать такую шею))) опять-таки разница в потраченном времени и силах.

Индивидуально. Я тебе в репе ответила.....

nat123
09-06-2012, 12:07 AM
ну конечно!!!:115: посмотрим- шо он там наоткрывал:122:

2 секунды

sinad
09-06-2012, 12:08 AM
в спортзал---:106:)))

Там таких раздают? :106:

Wella
09-06-2012, 12:09 AM
2 секунды

и придраца не к чему )))

nat123
09-06-2012, 12:10 AM
и придраца не к чему )))

второва фотки нет:111:

Wella
09-06-2012, 12:10 AM
Там таких раздают? :106:

ой--- знаешь скоко их там....:162: даже дядьки немолодые- или это калифорния?.. но молодцы! берегут себя- любят

Wella
09-06-2012, 12:11 AM
второва фотки нет:111:

а третьего?:239:)))))))))

nat123
09-06-2012, 12:11 AM
и придраца не к чему )))

я жы говорю, однотипныы какие-то блин попадаюццо:162:, мерикан

nat123
09-06-2012, 12:12 AM
а третьего?:239:)))))))))

не, третьево я сразу отвергла....не маё, нет

sinad
09-06-2012, 12:13 AM
и придраца не к чему )))

Так и глазу зацепиццо не за што....я на таких смотрю бегло...а на таких как кванти таращусь очень неприлично :235:

Но,как гриццо,на вкус и цвет-товарищей нет...

Wella
09-06-2012, 12:13 AM
я жы говорю, однотипныы какие-то блин попадаюццо:162:, мерикан

первый мне больше понравился, этого ты зашугала)))))))))))))

Wella
09-06-2012, 12:14 AM
Так и глазу зацепиццо не за што....я на таких смотрю бегло...а на таких как кванти таращусь очень неприлично :235:

Но,как гриццо,на вкус и цвет-товарищей нет...

соглашусь :238:

nat123
09-06-2012, 12:17 AM
первый мне больше понравился, этого ты зашугала)))))))))))))

аха зашугаишь, как жы....нада будет фотку молодова мерикана сканировать. он у мамы тут, я увидела - охо говорю, мерикан молодой какой был оказываеццо..чо ты хочешь, ему в октябре 50

Wella
09-06-2012, 12:19 AM
аха зашугаишь, как жы....нада будет фотку молодова мерикана сканировать. он у мамы тут, я увидела - охо говорю, мерикан молодой какой был оказываеццо..чо ты хочешь, ему в октябре 50

:116:

я видела- ты ставила както.. симпатичные оба:110:

хорошего дня:246:

спасибо за фотки!

Сиамчик
09-06-2012, 12:54 AM
"выкладывайте- выкладывайте"( ц) :1::111:

:111:

молодец

Сиамчик
09-06-2012, 12:58 AM
жена легла спать. можно трогать!

да кому ты нужен:228:

Сиамчик
09-06-2012, 01:02 AM
с таким дебильным характером никакие кубики и шарики не помогут..

это я тебе,Quanty, даааа:104:

sinad
09-06-2012, 01:03 AM
да кому ты нужен:228:

А чего ты так? Он же пошутил...:109:

Kx2
09-06-2012, 01:14 AM
Дафна вроде обещала. за наколочку не отвечает. веры нет ей теперь.

Страшная она:143: вот и фотку не ставит.

Reitarou
09-06-2012, 04:30 AM
Зацените мою 25-летнюю седину.
Тут на солнце очень хорошо видно.
Фотка сделана в начале июля.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59065&stc=1&d=1346888339

:111:

Что-то я там седины не вижу. Больше на отблески солнца похоже. И вообще не парься, главное - не лысеешь. :109:

Reitarou
09-06-2012, 04:32 AM
и я в 25 лет была красавицей)
кто нет????

Я не был красавицей... :246:

Reitarou
09-06-2012, 04:40 AM
мне кажется многие мужчины хотели бы иметь такое тело- мускулы- признак мужественности :238:
тока не все хотят работать :1: лучше пивка попить.. :162:

ну не такое может накаченное... ну вы поняли)

Пиво - это святое! :115:

Reitarou
09-06-2012, 04:42 AM
Наверное. Но животы - аквариумы как то не прикольно. Да и самим им как, члены даже не видят, бедные :111:
:169:
Ну это не то зрелище, которым хочется любоваться. Этот девайс для других целей предназначен. :235:

Эка Невидаль
09-06-2012, 06:13 AM
:169:
Ну это не то зрелище, которым хочется любоваться. Этот девайс для других целей предназначен. :235:

ты давай свою фотку показывай :235:

Reitarou
09-06-2012, 06:19 AM
ты давай свою фотку показывай :235:

Уже сто лет не фотографировался. Да оно может и к лучшему. :235:

Эка Невидаль
09-06-2012, 06:22 AM
Уже сто лет не фотографировался. Да оно может и к лучшему. :235:

сфотографируйся!

Reitarou
09-06-2012, 06:33 AM
сфотографируйся!

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070221030224/bttf/images/8/8e/Doc_1955.JPG

Эка Невидаль
09-06-2012, 06:34 AM
[QUOTE=Reitarou;5828658]

ну так я тоже могу "сфотографироваться" :143:
пративный! :114:

sinad
09-06-2012, 06:35 AM
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070221030224/bttf/images/8/8e/Doc_1955.JPG

Симпатишный :235:

Reitarou
09-06-2012, 06:38 AM
Симпатишный :235:

Сам тащусь! :235:

Reitarou
09-06-2012, 07:09 AM
Сиамки бы фоток побольше... Всю стену б увешал! :235:

Tiktak
09-06-2012, 07:10 AM
Сиамки бы фоток побольше... Всю стену б увешал! :235:
зачем?
я не думаю ей бы такое понравилось... это же виртуальное маньячество:111:

Reitarou
09-06-2012, 07:11 AM
зачем?
я не думаю ей бы такое понравилось... это же виртуальное маньячество:111:

Я ж любя... :114:

Quanty
09-06-2012, 07:31 AM
почтенные, а где ответные фото? я так не играю :(

Miguel_Cordona
09-06-2012, 07:32 AM
почтенные, а где ответные фото? я так не играю :(

сколько ты прокачивал себя так?:239:

Tiktak
09-06-2012, 07:36 AM
почтенные, а где ответные фото? я так не играю :(
ты был в полый рост, передом и голый?
:239:

berkut76
09-06-2012, 07:40 AM
Не ну не форум, а Twilight Zone. Девушка поставит фотку, то всё "ой какая ты красавица", а мужика на атомы разбирают.:111:

Reitarou
09-06-2012, 07:45 AM
Не ну не форум, а Twilight Zone. Девушка поставит фотку, то всё "ой какая ты красавица", а мужика на атомы разбирают.:111:

И это здорово! :235:

Quanty
09-06-2012, 07:52 AM
сколько ты прокачивал себя так?:239:

лет с 17ти. пауэрлифтинг, бодибилдинг, борьба.

Quanty
09-06-2012, 07:53 AM
ты был в полый рост, передом и голый?
:239:

почти. хочешь ответить? народ стесняется.

Lady_Godiva
09-06-2012, 07:55 AM
руками не трогать! :240:

Ах вот ты какой, северный олень!:111:

robson
09-06-2012, 07:55 AM
Симпатишный :235:

Так он же ж - не он! Врун, врун! И ксива у него липовая! :240:

robson
09-06-2012, 07:57 AM
лет с 17ти. пауэрлифтинг, бодибилдинг, борьба.

И всё только мясо, мясо, мышцы качались.

Quanty
09-06-2012, 08:02 AM
И всё только мясо, мясо, мышцы качались.

главное, чтобы мне в кайф :102:

HoneyComb
09-06-2012, 08:03 AM
главное, чтобы мне в кайф :102:

Животик красивый :250:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:11 AM
я что все пропустила? :117:

HoneyComb
09-06-2012, 08:13 AM
я что все пропустила? :117:

Свин, у Кванти кубики, спроси скока времени он наних тратит :235:

Quanty
09-06-2012, 08:13 AM
я что все пропустила? :117:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=28899&page=11651

комментарии не читай.
"они все завидуют" (С)

:))

Reitarou
09-06-2012, 08:15 AM
Свин, у Кванти кубики, спроси скока времени он наних тратит :235:

Бульонные? :235:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:17 AM
Свин, у Кванти кубики, спроси скока времени он наних тратит :235:

хани, у меня что мужа нет или я в спортзал не хожу, чтобы знать сколько на это тратится времени?

Свинка-бу
09-06-2012, 08:18 AM
какой он хорошенький, этот кванти. :238:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:24 AM
кстати дефки, а вот вы на косметику свою сколько времени тратите? на маникюры, педикюры, стрижки, покраски, укладки, завивки, загар и прочую охинею? вы не считаете это время как лишнее потраченное? а спортзал значит лишнее.
нуну.
лучше б в спортзал ходили, попу качали.

Reitarou
09-06-2012, 08:26 AM
кстати дефки, а вот вы на косметику свою сколько времени тратите? на маникюры, педикюры, стрижки, покраски, укладки, завивки, загар и прочую охинею? вы не считаете это время как лишнее потраченное? а спортзал значит лишнее.
нуну.
лучше б в спортзал ходили, попу качали.

А можно посмотреть?

Брюнетко
09-06-2012, 08:27 AM
кстати дефки, а вот вы на косметику свою сколько времени тратите? на маникюры, педикюры, стрижки, покраски, укладки, завивки, загар и прочую охинею? вы не считаете это время как лишнее потраченное? а спортзал значит лишнее.
нуну.
лучше б в спортзал ходили, попу качали.

минут 10
в день

Свинка-бу
09-06-2012, 08:28 AM
минут 10
в день

это ты только косметику посчитала. :235:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:29 AM
А можно посмотреть?

чего? попы?
сейчас она у меня большая. да.
но я ее все равно качаю.

Izolda
09-06-2012, 08:30 AM
тема назрела....

robson
09-06-2012, 08:31 AM
минут 10
в день

+1. Вместе с причёской. Утром умылась, покрасила ресницы, подвела губы. Расчесала волосы. Всё. :246: Ускакала на работу. Ну, конечно, не считая завтрака. Завтрак - это святое.

Брюнетко
09-06-2012, 08:31 AM
это ты только косметику посчитала. :235:

нет
на косметику я трачу меньше
это среднее время
с учетом стрижки раз в месяц
и маникюра раз в неделю-две

Свинка-бу
09-06-2012, 08:32 AM
лентяйки. :235:
а теперь считаем время потраченное на форум.

Reitarou
09-06-2012, 08:36 AM
чего? попы?
сейчас она у меня большая. да.
но я ее все равно качаю.

Лучче один раз увидеть... :114:

Miguel_Cordona
09-06-2012, 08:36 AM
Я подумал про другое.
Я вот если курить, то на одну сигарету уходит три минуты.
Учитывая что пачка в день, то это целый чистый час в сутки.
или 7 часов в неделю. (другие потери от курения не учитываем)
:108:

robson
09-06-2012, 08:37 AM
лентяйки. :235:
а теперь считаем время потраченное на форум.

А это между делом, между делом! В паузы. Не в ущерб семье.

Забыла ещё: раз в месяц стригусь и еженедельно 15 минут на маникюр.

Брюнетко
09-06-2012, 08:37 AM
Я подумал про другое.
Я вот если курить, то на одну сигарету уходит три минуты.
Учитывая что пачка в день, то это целый чистый час в сутки.
или 7 часов в неделю. (другие потери от курения не учитываем)
:108:

1. меньше чем три минуты
+ пачку в день мало кто курит
2. куриш обычно параллельно что-то делая
я больше всего курю за рулем
укладывать волосы за рулем я не могу
3. ты это к чему вообще?

Брюнетко
09-06-2012, 08:39 AM
лентяйки. :235:
а теперь считаем время потраченное на форум.

на форуме я только в рабочее время
качать пресс в рабочее время не могу
делать маникюр - тоже

robson
09-06-2012, 08:40 AM
Я подумал про другое.
Я вот если курить, то на одну сигарету уходит три минуты.
Учитывая что пачка в день, то это целый чистый час в сутки.
или 7 часов в неделю. (другие потери от курения не учитываем)
:108:

Три минуты на 1 сигарету?!! Наши мужики минут 15 перекуривают. И по несколько раз в день. Где справедливость?!!!!! Зато я иногда в форум влезаю. :122:

Reitarou
09-06-2012, 08:40 AM
на форуме я только в рабочее время
качать пресс в рабочее время не могу
делать маникюр - тоже

Можно втягивать и расслаблять живот, сидя за рабочим столом! :235:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:40 AM
А это между делом, между делом! В паузы. Не в ущерб семье.

Забыла ещё: раз в месяц стригусь и еженедельно 15 минут на маникюр.

а спортзал он в ущерб семье? :111:
ой, деушки.
какие вы все таки странные.

когда симпатичный парень ставит фотку, так сразу негатив.
а как мурло какое так сразу "красавец", ох и ах.
не понять мне вас, не понять.

Miguel_Cordona
09-06-2012, 08:41 AM
...
3. ты это к чему вообще?

про себя :116:
Вы про затраты времени заговорили,
а я все о своем занудствую :111:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:41 AM
Лучче один раз увидеть... :114:

нате вам жопу!
раз так хочите

...

реднек
09-06-2012, 08:42 AM
Наверное. Но животы - аквариумы как то не прикольно. Да и самим им как, члены даже не видят, бедные :111:

Ну это от длины зависит. Если длинный то можно и живот отращивать не напрягаясь.

Брюнетко
09-06-2012, 08:48 AM
а спортзал он в ущерб семье? :111:
ой, деушки.
какие вы все таки странные.

когда симпатичный парень ставит фотку, так сразу негатив.
а как мурло какое так сразу "красавец", ох и ах.
не понять мне вас, не понять.

какой негатив, свин?
запала на чувака?
понимаю, гормоны :238:

Свинка-бу
09-06-2012, 08:50 AM
какой негатив, свин?
запала на чувака?
понимаю, гормоны :238:

Брю, гармоны то тут при чем?
мне что до беременности чуваки не нравились? :111:
и да.
мне нравится.
блондин, крепкий, мускулистый.

правда онменя ниже ростом, кажется. это минус.
но очень даже хорош. побольше бы так выглядящих мужчин.

-Helena-
09-06-2012, 08:51 AM
А это между делом, между делом! В паузы. Не в ущерб семье.
Забыла ещё: раз в месяц стригусь и еженедельно 15 минут на маникюр.

- чо то ты быстро стрижесся и маникюр за 15 минут (?) ....это чо? ...токо ногти пострич и фсе? :153:

Брюнетко
09-06-2012, 08:54 AM
- чо то ты быстро стрижесся и маникюр за 15 минут (?) ....это чо? ...токо ногти пострич и фсе? :153:

учись лена
маникюр 15 минут делается, да

Dova
09-06-2012, 08:57 AM
Я подумал про другое.
Я вот если курить, то на одну сигарету уходит три минуты.
Учитывая что пачка в день, то это целый чистый час в сутки.
или 7 часов в неделю. (другие потери от курения не учитываем)
:108:

лол
/держись. трудно первые три дня ))))))))/

Dova
09-06-2012, 08:58 AM
1. меньше чем три минуты
+ пачку в день мало кто курит
2. куриш обычно параллельно что-то делая
я больше всего курю за рулем
укладывать волосы за рулем я не могу
3. ты это к чему вообще?

курить бросает
...сейчас куда не посмотрит- сигареты мерещатся. и курильщики ))

robson
09-06-2012, 09:04 AM
- чо то ты быстро стрижесся и маникюр за 15 минут (?) ....это чо? ...токо ногти пострич и фсе? :153:

Как это - только постричь? Всё сделать. У меня работа такая, что всё должно быть в порядке. Занимает 15 минут.

Эка Невидаль
09-06-2012, 09:07 AM
так, короче... попы не убирать, лица и и иже с ними тоже! я пошла лепить пельмени, а это надолго! (еще раз грозно: ничего выставленное не убирать пока я не увижу) :143:

Alter Ego
09-06-2012, 09:10 AM
Так, я не понял, где попы?

Dova
09-06-2012, 09:11 AM
так, короче... попы не убирать, лица и и иже с ними тоже! я пошла лепить пельмени, а это надолго! (еще раз грозно: ничего выставленное не убирать пока я не увижу) :143:

зря
...посмотрела бы сначала на попы- пельмени затейливее бы получились. фигурные ))

Adrina
09-06-2012, 09:33 AM
кстати дефки, а вот вы на косметику свою сколько времени тратите? на маникюры, педикюры, стрижки, покраски, укладки, завивки, загар и прочую охинею? вы не считаете это время как лишнее потраченное? а спортзал значит лишнее.

На это все тратится время, потому что красиво. :)

Я не ценитель огромных мышц, и не считаю это ни красотой, ни наоборот. На вопрос зачем парню столько мышц ответили - красиво. Ну и хорошо. На вкус и цвет...

Adrina
09-06-2012, 09:36 AM
Ну это от длины зависит. Если длинный то можно и живот отращивать не напрягаясь.

:197: Измерить параметры и отращивать живот со-от-вет-ствен-но.

Yurcha
09-06-2012, 10:41 AM
руками не трогать! :240:

WoW!:169:

Yurcha
09-06-2012, 10:45 AM
На это все тратится время, потому что красиво. :)

Я не ценитель огромных мышц, и не считаю это ни красотой, ни наоборот. На вопрос зачем парню столько мышц ответили - красиво. Ну и хорошо. На вкус и цвет...

У него вроде мышц в меру. Нет? Молоденький только слишком /вздохнула/

Птиц
09-06-2012, 10:54 AM
Свин таки решЫлсо связаццо надолго с грязным жЫвотнЫм

я ш так и грил - фсе это штуки, я по девочкам - это возрастное, наживное

Свинка-бу
09-06-2012, 11:00 AM
я по девочкам не перестала быть.
вы не путайте конфетки с котлетками.
лесбиянкой я никогда не была.

Sarochka
09-06-2012, 11:00 AM
кстати дефки, а вот вы на косметику свою сколько времени тратите? на маникюры, педикюры, стрижки, покраски, укладки, завивки, загар и прочую охинею? вы не считаете это время как лишнее потраченное? а спортзал значит лишнее.
нуну.
лучше б в спортзал ходили, попу качали.

утром 45 минут с душем, сушкой волос и макияжем
но это если по-быстрому :235:

Dima424
09-06-2012, 11:08 AM
утром 45 минут с душем, сушкой волос и макияжем
но это если по-быстрому :235:

о, прапажа вернулась....

Yurcha
09-06-2012, 11:08 AM
утром 45 минут с душем, сушкой волос и макияжем
но это если по-быстрому :235:

Показывай фотку, хватит хвастать

berkut76
09-06-2012, 11:09 AM
Показывай фотку, хватит хвастать

Я ксати до сих пор тебя не видел, знаю только, что ты большая (надеюсь, что речь идёт о высокой).:102:

Yurcha
09-06-2012, 11:11 AM
Я ксати до сих пор тебя не видел, знаю только, что ты большая (надеюсь, что речь идёт о высокой).:102:

Я крупная

Sarochka
09-06-2012, 11:11 AM
Показывай фотку, хватит хвастать

проветриваюсь :235:

Yurcha
09-06-2012, 11:14 AM
проветриваюсь :235:

Ага, видела. Мне нравится фотка где ты с двумя красивыми мужчинами.

Dima424
09-06-2012, 11:15 AM
Ага, видела. Мне нравится фотка где ты с двумя красивыми мужчинами.

хде? у тебя в глазах двоится? или троится?

Quanty
09-06-2012, 11:16 AM
Я крупная

попа большая? :250:

Dima424
09-06-2012, 11:17 AM
попа большая? :250:

ты знаком с Минералом?

Quanty
09-06-2012, 11:18 AM
ты знаком с Минералом?

нет. стоит познакомиться?

Dima424
09-06-2012, 11:19 AM
нет. стоит познакомиться?

у вас есть общий интерес к попам....

berkut76
09-06-2012, 11:25 AM
Я крупная

Ладно показывай сиськи.:117:

Yurcha
09-06-2012, 11:57 AM
Ладно показывай сиськи.:117:

а что мне за это будет?

berkut76
09-06-2012, 12:01 PM
а что мне за это будет?

Плюсики в репу.:109: Тему кто-то откроет про твои сиськи. Короче, народная любовь.:109:

Yurcha
09-06-2012, 12:04 PM
Плюсики в репу.:109: Тему кто-то откроет про твои сиськи. Короче, народная любовь.:109:

Нафик мне народная любовь. Я уже показывала свои сиськи кому надо, не помогло :162:

Kx2
09-06-2012, 12:05 PM
я...:101:

Красивая девушка. А фото, наверное, для "одноклассников" в машине.)

sinad
09-06-2012, 12:10 PM
Красивая девушка. А фото, наверное, для "одноклассников" в машине.)

Неа,там принято чтоб машину видно было....:235:

Вообще фото было для одного человека,но решила и сюда поставить,а то в разделе фото буковки одни были..

А за девушку-спасибо :238:

berkut76
09-06-2012, 12:11 PM
Нафик мне народная любовь. Я уже показывала свои сиськи кому надо, не помогло :162:

А выставила бы на народное обозрение, может всё сложилось бы по другому. Да и сейчас не поздно.:238:

Милька
09-06-2012, 12:12 PM
руками не трогать! :240:

вот
/ занудничает/
в 2007 году стрижка мне нравится

Vostochnaya
09-06-2012, 12:16 PM
руками не трогать! :240:

красивые сиськи

Vostochnaya
09-06-2012, 12:17 PM
проветриваюсь :235:

аж две сигареты проветрила

Kx2
09-06-2012, 12:51 PM
Неа,там принято чтоб машину видно было....:235:

Вообще фото было для одного человека,но решила и сюда поставить,а то в разделе фото буковки одни были..

А за девушку-спасибо :238:

И правильно сделали, что поставили фото и сюда. Нельзя красоту только для "одного человека".:112:

Sarochka
09-06-2012, 01:28 PM
аж две сигареты проветрила

я не курю :238:

gigil67
09-06-2012, 01:32 PM
У нас дома нихто не курит ... не ндравится мне когды от деушки пахнет табаком

Kx2
09-06-2012, 01:37 PM
... не ндравится мне когды от деушки пахнет табаком

Лучше пусть пахнет водкой, чем табаком.

inok
09-06-2012, 01:41 PM
Лучше пусть пахнет водкой, чем табаком.

Не, перегаром тоже плохо, одна в купе зашла лет 20, никто спать не мог всю ночь

gigil67
09-06-2012, 01:41 PM
Лучше пусть пахнет водкой, чем табаком.Веником распареным берёзовым ... меня енто сильно возбуждат ... а прет банькой можна грамм по 100 и тяпнуть

Kx2
09-06-2012, 01:48 PM
Не, перегаром тоже плохо, одна в купе зашла лет 20, никто спать не мог всю ночь

ОK. Табаком плохо, водкой плохо пусть от нее тогда канабисом пахнет.

Kx2
09-06-2012, 01:50 PM
Веником распареным берёзовым ... меня енто сильно возбуждат ... а прет банькой можна грамм по 100 и тяпнуть

Я аж в баньку захотел... в корейскую с массажиком.:238:

Miguel_Cordona
09-06-2012, 02:00 PM
ОK. Табаком плохо, водкой плохо пусть от нее тогда канабисом пахнет.

почему не просто хорошими духами :118: :117:

gigil67
09-06-2012, 02:02 PM
Я аж в баньку захотел... в корейскую с массажиком.:238:Сёдня был ... она у меня прямо на работе ... есть экстрат пихтовый - мал мал на каменку с водичкай ... абалдеть

Olezhik
09-06-2012, 02:03 PM
Я аж в баньку захотел... в корейскую с массажиком.:238:

Да яб тоже не откозался, ты в какую корейскую ходиш?

gigil67
09-06-2012, 02:04 PM
почему не просто хорошими духами :118: :117:
Сильно надушеных как то не очень ... а вот едва неуловимый ...

Aurbo
09-06-2012, 02:12 PM
а что нужно делать в сауне? В парилке вениками хлещутся,в моечном отделении - моются.А в сауне?

Kx2
09-06-2012, 02:13 PM
Сильно надушеных как то не очень ... а вот едва неуловимый ...

По мне так женщина должна иметь свой запах, но не химию. Ничего не может быть приятнее немного вспотевшей женщины.:117:

Olezhik
09-06-2012, 02:14 PM
а что нужно делать в сауне? В парилке вениками хлещутся,в моечном отделении - моются.А в сауне?

медетируеш

Kx2
09-06-2012, 02:15 PM
а что нужно делать в сауне? В парилке вениками хлещутся,в моечном отделении - моются.А в сауне?

Сидят, обливаются пOтом и смотрят у кого больше.

Aurbo
09-06-2012, 02:17 PM
Сидят, обливаются пОтом и смотрят у кого больше.

у нас в раздевалках сауны...не ко-ед...А долго там надо сидеть? Могу веник сделать сама себе,кстати...Люди пусть шугаются,мне пофиг.

Aurbo
09-06-2012, 02:18 PM
медетируеш

неправда.
Нет,серьёзно - если не хлестать себя веником,то что там делать,и,самое главное,сколько?

inok
09-06-2012, 02:19 PM
Сильно надушеных как то не очень ... а вот едва неуловимый ...

Едва неуловимые, по-моему, мстители были, но хорошие духи очень даже ...

Kx2
09-06-2012, 02:20 PM
Да яб тоже не откозался, ты в какую корейскую ходиш?

В Кореа Тауне на шестой, по-моему, недалеко от большой церкви.

gigil67
09-06-2012, 02:20 PM
а что нужно делать в сауне? В парилке вениками хлещутся,в моечном отделении - моются.А в сауне?У нас в парилке два вида пара можна сделать ... пар сырой - просто на каменку ковшом полить ... или открыть вентиль с сухим паром ... хошь просто сиди и потей ... хошь веничком ... Пойду экзотический куплю - эвкалиптовый ... при заложеном носе помогат очень ... а то все вокруг начинают простудай заболевать с временным то похолоданием

Olezhik
09-06-2012, 02:24 PM
неправда.
Нет,серьёзно - если не хлестать себя веником,то что там делать,и,самое главное,сколько?

Я сижу 20 минут первы заход, второй и трети уже по меньше и ничего не делаю просто сижу и раслобляюсь. Если с друзьями то болтаем, если один просто тупо сижу. Новых знакомств в сауне не завожу, мало ли что у голого незнакомого мужика на уме.

Olezhik
09-06-2012, 02:25 PM
В Кореа Тауне на шестой, по-моему, недалеко от большой церкви.

Название не помниш?

CCPC
09-06-2012, 02:28 PM
Новых знакомств в сауне не завожу, мало ли что у голого незнакомого мужика на уме.

Гомофоб:235:

Aurbo
09-06-2012, 02:30 PM
Я сижу 20 минут первы заход, второй и трети уже по меньше и ничего не делаю просто сижу и раслобляюсь. Если с друзьями то болтаем, если один просто тупо сижу. Новых знакомств в сауне не завожу, мало ли что у голого незнакомого мужика на уме.

у нас редко кто пользуется, так и стоит себе сауна. Как там нафик расслабитьсй,там же пекло. А температуру какую надо? У нас на двери регулятор,каждый сам себе банщик.
Не популярна почему-то сауна.

Aurbo
09-06-2012, 02:31 PM
У нас в парилке два вида пара можна сделать ... пар сырой - просто на каменку ковшом полить ... или открыть вентиль с сухим паром ... хошь просто сиди и потей ... хошь веничком ... Пойду экзотический куплю - эвкалиптовый ... при заложеном носе помогат очень ... а то все вокруг начинают простудай заболевать с временным то похолоданием

У нас почему-то запрещено водой камно поливать - не знаю,почему. А про веники ничего не написано.
А если веника нету,можно просто типа мочалкой растереться?

Kx2
09-06-2012, 02:32 PM
Название не помниш?

"Grand spa". Вот координаты.
https://maps.google.com/maps?f=q&q=34.063972,-118.286736+%282999+W+6th+St,+Los+Angeles,+CA++9002 0-1233,+United+States%29

Очень классная сауна там и массаж и русские девушки с длинными ногаме в баре тусуются.

gigil67
09-06-2012, 02:34 PM
У нас почему-то запрещено водой камно поливать - не знаю,почему. А про веники ничего не написано.
А если веника нету,можно просто типа мочалкой растереться?мочалкай тока под душем ... про камни как то стрёмна - в деревнях всю жизнь на камни поливали ...

Aurbo
09-06-2012, 02:36 PM
мочалкай тока под душем ... про камни как то стрёмна - в деревнях всю жизнь на камни поливали ...

я не знаю,почему - может, обшивка в сауне портится? Или боятся,что кто-то ожог олучит?
Я ж говорю - никто не использует,непопулярна у нас сауна.

Поручик Киже
09-06-2012, 02:45 PM
я не знаю,почему - может, обшивка в сауне портится? Или боятся,что кто-то ожог олучит?
Я ж говорю - никто не использует,непопулярна у нас сауна.
В качестве нагревательного элемента в саунах зачастую используют ТЭНы(трубчатые электронагреватели).Есть риск, при попадании воды на неисправный ТЭН получить удар током,со всеми вытекающими.:235:

Aurbo
09-06-2012, 02:46 PM
В качестве нагревательного элемента в саунах зачастую используют ТЭНы(трубчатые электронагреватели).Есть риск, при попадании воды на неисправный ТЭН получить удар током,со всеми вытекающими.:235:

нидайбох..Так какую температуру надо наводить и сколько сидеть? Двадцать минут? А если нету веника - то просто сидеть? Скучно...Жарко..Полутемно...

Yurcha
09-06-2012, 02:53 PM
я не курю :238:

Я не курила, когда курили все, и курю, когда никто уже не курит. У меня железная сила воли :235:

Reitarou
09-06-2012, 03:57 PM
Сильно надушеных как то не очень ... а вот едва неуловимый ...
:169:
Я в ступоре... Пытаюсь понять... Не могу.

Kx2
09-06-2012, 04:19 PM
malibu

Sarochka
09-06-2012, 04:20 PM
а это где конкретно в Малибу?

Kx2
09-06-2012, 04:21 PM
а это где конкретно в Малибу?

Point Dume, по-моему, называется.

Sarochka
09-06-2012, 04:23 PM
красивое место, надо туда поехать

Reitarou
09-06-2012, 04:26 PM
malibu

Навальный уже в Малибу?! :235:

Kx2
09-06-2012, 04:28 PM
красивое место, надо туда поехать

Там классно. Там такая узенькая полоска песка(пляж) рядом с водой, остальное скалы. Его можно на карте увидеть. Самое выступающее место суши в Малибу.

Olezhik
09-06-2012, 05:03 PM
Гомофоб:235:

Мне должно быть стыдно, или же наоборот?

Olezhik
09-06-2012, 05:04 PM
у нас редко кто пользуется, так и стоит себе сауна. Как там нафик расслабитьсй,там же пекло. А температуру какую надо? У нас на двери регулятор,каждый сам себе банщик.
Не популярна почему-то сауна.

Температура кому как больше нравица в корейских саунах обычно много разных комнат с разнимы температурами даже холодильник есть.

Olezhik
09-06-2012, 05:06 PM
"Grand spa". Вот координаты.
https://maps.google.com/maps?f=q&q=34.063972,-118.286736+%282999+W+6th+St,+Los+Angeles,+CA++9002 0-1233,+United+States%29

Очень классная сауна там и массаж и русские девушки с длинными ногаме в баре тусуются.

То что доктор прописал :)

Сиамчик
09-06-2012, 05:46 PM
я по девочкам не перестала быть.
вы не путайте конфетки с котлетками.
лесбиянкой я никогда не была.

переспим?:102:

Aurbo
09-06-2012, 06:30 PM
Температура кому как больше нравица в корейских саунах обычно много разных комнат с разнимы температурами даже холодильник есть.

merci

Сиамчик
09-06-2012, 07:00 PM
мерци

мы с Мазей тоже ходим:115:

Aurbo
09-06-2012, 07:11 PM
мы с Мазей тоже ходим:115:

а шапочку на голову обйзательно одевать? И как там находиться - раздетой( это же баня), или в купальнике? Столько вопросов..

Сиамчик
09-06-2012, 07:17 PM
а шапочку на голову обйзательно одевать? И как там находиться - раздетой( это же баня), или в купальнике? Столько вопросов..

там из полотенца шапочки делают.или продаются тюрбанчики.

голой только в женском отделении с бассейнами и мокрыми саунами.

в общем все в пижамах.тётки розовые,мужики белые,дети желтые:106:

Aurbo
09-06-2012, 07:22 PM
там из полотенца шапочки делают.или продаются тюрбанчики.

голой только в женском отделении с бассейнами и мокрыми саунами.

в общем все в пижамах.тётки розовые,мужики белые,дети желтые:106:

у нас служебная,в спортзале, в раздевалке - одни женщины. ОК,значит можно не надевать купальник. а если на голову ничего на андеть - волосы попортятся?

Thomas
09-06-2012, 07:29 PM
у нас служебная,в спортзале, в раздевалке - одни женщины. ОК,значит можно не надевать купальник. а если на голову ничего на андеть - волосы попортятся?

Ну конечно. ВАшу раздевалку мужики и обходят стороной. КАк увидят дряблоту ..блюют

Сиамчик
09-06-2012, 07:30 PM
у нас служебная,в спортзале, в раздевалке - одни женщины. ОК,значит можно не надевать купальник. а если на голову ничего на андеть - волосы попортятся?

нет конечно.

там нельзя своё ничего надевать.даже тапки.о! носочки можно.

в основном босиком все.

как-то ржали с Мазей.она грит что они не разрешают своими скрабами скрестись.
а подружка другая спрашивает:а шо будет ,если увидят?

я грю: голой на улицу выгонят.,в одной шапочке из полотенца.:237:

Сиамчик
09-06-2012, 07:33 PM
о! у меня ш фотка есть/

сижу жду в очереди на массаж задних лап


:237::111:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59098&stc=1&d=1346977987

Thomas
09-06-2012, 07:40 PM
Ужас, этот Томасик такой неприятный тип, оказывается :162:

Ну да....
Я такой
Зато правду валю...
А то надоело сюсюкать.
Если красивое, скажу красивое
Если такое что в фильме ужаса не увидеть.
ТаааК и скажу фуууу какое с целюлитом и сисками спаниеля

Thomas
09-06-2012, 07:41 PM
о! у меня ш фотка есть/

сижу жду в очереди на массаж задних лап


:237::111:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59098&stc=1&d=1346977987


А лицо че обвернули???
Побрили и приложили теплое полотенце:153:

Yurcha
09-06-2012, 07:59 PM
Ну да....
Я такой
Зато правду валю...
А то надоело сюсюкать.
Если красивое, скажу красивое
Если такое что в фильме ужаса не увидеть.
ТаааК и скажу фуууу какое с целюлитом и сисками спаниеля

В своем глазу бревно не видишь?

Сиамчик
09-06-2012, 08:20 PM
А лицо че обвернули???
Побрили и приложили теплое полотенце:153:

слушь..может ты ваще не будешь ничьи фотки комментировать?

и ваще свали с форума:111:

Miami Vice
09-06-2012, 08:29 PM
о! у меня ш фотка есть/

сижу жду в очереди на массаж задних лап


:237::111:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59098&stc=1&d=1346977987

Кинг Сауна? :111:

Tiktak
09-06-2012, 08:42 PM
слушь..может ты ваще не будешь ничьи фотки комментировать?

и ваще свали с форума:111:
Сиамка, только не ври, что тебе не пофиг комменты какого-то чувага в Сиэтле...
ПОкажи нам лучче фоты ахренительной красоты... красные калготачки с бирьюзовым платецом :235:

Сиамчик
09-06-2012, 08:44 PM
yes:106:

Сиамчик
09-06-2012, 08:45 PM
Сиамка, только не ври, что тебе не пофиг комменты какого-то чувага в Сиэтле...
ПОкажи нам лучче фоты ахренительной красоты... красные калготачки с бирьюзовым платецом :235:

чулки:106:

Сиамчик
09-06-2012, 08:48 PM
мне не пофик.:106:

мне теперь ужасно стыдно за эту фотку и что я хожу в сауну:106:





:237::237::237:

Tiktak
09-06-2012, 08:52 PM
мне не пофик.:106:

мне теперь ужасно стыдно за эту фотку и что я хожу в сауну:106:





:237::237::237:
почему-то мне сегодня было ужастно стыдно, что китаянка массировала мне ноги и красила ногти...
мне сегодня лень было самой, а вот сходила в спа - теперь стыдно, что я снабина

Сиамчик
09-06-2012, 08:57 PM
почему-то мне сегодня было ужастно стыдно, что китаянка массировала мне ноги и красила ногти...
мне сегодня лень было самой, а вот сходила в спа - теперь стыдно, что я снабина

я к русской хожу:106:

Thomas
09-06-2012, 10:21 PM
я к русской хожу:106:

К русскому???
Поди не знаешь как на англиском сказать что мне надо педекюр и побрить щечки

Thomas
09-06-2012, 10:23 PM
В своем глазу бревно не видишь?

У меня не бревно...У меня лес

http://2.bp.blogspot.com/_hZ9tiGKogTU/TIkZIyxrv_I/AAAAAAAAASE/2AEyPy9KHRE/s1600/fat-man.jpg:129:

Сиамчик
09-06-2012, 10:36 PM
смешно,свежо и остроумно.(с)

sinad
09-06-2012, 11:04 PM
[QUOTE=Thomas;5830705]У меня не бревно...У меня лес

Ой :250:

(почему то вспомнила свою беременность)...

Маня
09-07-2012, 01:25 AM
Ну да....
Я такой
Зато правду валю...
А то надоело сюсюкать.
Если красивое, скажу красивое
Если такое что в фильме ужаса не увидеть.
ТаааК и скажу фуууу какое с целюлитом и сисками спаниеля

Да! Надо резать правду-матку!
Если я вижу стареющего обрюзгшего мужчину с жидкими волосенками и общей внешней невыразительностью, который ведет себя на форуме как инфантильный подросток, мне тоже не хочется сюсюкать. Так и скажу: "Фуууууу, какое..."

Reitarou
09-07-2012, 01:59 AM
[QUOTE=Thomas;5830705]У меня не бревно...У меня лес

Ой :250:

(почему то вспомнила свою беременность)...

:111::111:

Свинка-бу
09-07-2012, 07:08 AM
о! у меня ш фотка есть/
сижу жду в очереди на массаж задних лап
:237::111:

а я даже знаю где, я там 1 раз была. :235:

Свинка-бу
09-07-2012, 07:09 AM
Кинг Сауна? :111:

майами, так вы из чикаго?

реднек
09-07-2012, 08:21 AM
Видите точку за катером на воде? Так это я на водных лыжах. На улице менее 10C.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59104&stc=1&d=1347023948

Dova
09-07-2012, 08:28 AM
сегодня карту показывали , с температурами
меньше 10 только в ленинградской и мурманской области )))
угадала ?

реднек
09-07-2012, 08:41 AM
сегодня карту показывали , с температурами
меньше 10 только в ленинградской и мурманской области )))
угадала ?

Это было в то же время года, но не в этом году. Но ты угадала правильно. 50км от Мурманска.

Брюнетко
09-07-2012, 08:42 AM
Это было в то же время года, но не в этом году. Но ты угадала правильно. 50км от Мурманска.

североморск? :122:

реднек
09-07-2012, 08:53 AM
североморск? :122:

Глухая турбаза. Где туристов не было видно пару недель никаких. Очень глухая. Суровая северная природа и немногословные карелы.

Dova
09-07-2012, 08:54 AM
грибы были ? ))

Miguel_Cordona
09-07-2012, 08:56 AM
у меня двоюродный брат в мурманской обл. живет.
Хотел бы я там побывать. Ни разу не был. :114:

реднек
09-07-2012, 08:56 AM
грибы были ? ))

Были, но для тамошних мест, как говорят, очень мало. Надо было на пару неделек попозже приезжать пожалуй.

Sukhodrishev
09-07-2012, 09:22 AM
Кильдин?

Sarochka
09-07-2012, 09:27 AM
немногословные карелы.

а это что за национальность? :197:

Feropont
09-07-2012, 09:44 AM
а это что за национальность? :197:

Их немного осталось в Карелии. Если не ошибаюсь они родичи финов.