View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Glafira
02-13-2009, 09:11 PM
__________________________________
я видела :34:
/зеркало из ИКЕА - не все поместилось /
Akela
02-13-2009, 09:14 PM
.....
Nice.
Glafira
02-13-2009, 09:14 PM
я вся ни в каком зеркале не помещаюсь :D
Glafira
02-13-2009, 09:15 PM
Акела, убери квоту плиз, будь чилавекам
Ватрушка
02-13-2009, 09:15 PM
я вся ни в каком зеркале не помещаюсь :D
по-моему, ты себе льстишь
Elric
02-13-2009, 09:15 PM
[/URL]
daaaaaamn, woman...ну я ж теперь не усну..
mermaid
02-13-2009, 09:16 PM
__________________________________
Ух ты какая красатища! :leader:
Akela
02-13-2009, 09:16 PM
Акела, убери квоту плиз, будь чилавекам
"Плиз" в постель не положишь и не расцелуешь. ;)
Malishka
02-13-2009, 09:19 PM
Глафирычь, всё супер
Akela
02-13-2009, 09:23 PM
1996-й год.
Я, водка, бабы.
/убрал/
Ватрушка
02-13-2009, 09:24 PM
Акела, ты хотел сказать, убрал, не поставив:rolleyes:
Glafira
02-13-2009, 09:24 PM
1996-й год.
Я, водка, бабы.
/убрал/
врун
Alter Ego
02-13-2009, 09:24 PM
Чтобы у тебя след простыл? :tongue:
Главное, чтобы попа не простыла.
Akela
02-13-2009, 09:32 PM
Акела, ты хотел сказать, убрал, не поставив:роллеыес:
Да, водка и бабы были против..:(
Инквизитор
02-13-2009, 09:32 PM
__________________________________
Я увидил... Глафира - поехали на вакайшин со мной (просит по харошему):leader:
Akela
02-13-2009, 09:33 PM
врун
Знаешь, я здесь уже столько раз ставил свои фотографии, что всем надоело.. Теперь я перестал.... Ну разве можно меня в этом винить?
Elric
02-13-2009, 09:33 PM
Я увидил... Глафира - поехали на вакайшин со мной (просит по харошему):леадер:
в очередь, в очередь :)
Ватрушка
02-13-2009, 09:35 PM
Знаешь, я здесь уже столько раз ставил свои фотографии, что всем надоело.. Теперь я перестал.... Ну разве можно меня в этом винить?
мне надо у тебя этому научиться
Akela
02-13-2009, 09:36 PM
мне надо у тебя этому научиться
Это приходит с годами.
P.S. Мои года - мое богатство.
Ватрушка
02-13-2009, 09:37 PM
Это приходит с годами.
P.S. Мои года - мое богатство.
а мне пора уже умерать
Akela
02-13-2009, 09:37 PM
а мне пора уже умерать
Это - в "Неизвестное".
Ватрушка
02-13-2009, 09:38 PM
Это - в "Неизвестное".
кому как, а мне известно
Саломея
02-13-2009, 10:03 PM
__________________________________
Глаша! Ну шотакое?
Опять фотки пропустила...
слуште, имейте совесть...
Инквизитор
02-13-2009, 11:03 PM
Глаша! Ну шотакое?
Опять фотки пропустила...
слуште, имейте совесть...
Она такая... Тихушница, но красивая - поэтому прощаеца (хотя я успел) :leader:
Акватрель
02-14-2009, 12:03 AM
Глаша, я тебя не видела.. вообще.. ап чем сыр-бор, не знаю,, срочно ставь взад! Точка.
Elric
02-14-2009, 12:10 AM
Глаша, я тебя не видела.. вообще.. ап чем сыр-бор, не знаю,, срочно ставь взад! Точка.
ох аква, какой там взад был...!!!
Акватрель
02-14-2009, 12:11 AM
ох аква, какой там взад был...!!!
сохранил? Эльрик, токо на тебя надежда@:teufel::17:
Elric
02-14-2009, 12:16 AM
сохранил? Эльрик, токо на тебя надежда@:теуфел::17:
сей образ обнажённый останется со мной навеки покуда будет биться сердце от неразделённой люби ... а фото не сохранил ... чёт не подумал
Акватрель
02-14-2009, 12:17 AM
сей образ обнажённый останется со мной навеки покуда будет биться сердце от неразделённой люби ... а фото не сохранил ... чёт не подумал
там обнаженный зад? ну я так не играю!:obida:
Elric
02-14-2009, 12:18 AM
там обнаженный зад? ну я так не играю!:обида:
давно мы твоих фотографий не видели :)
Акватрель
02-14-2009, 12:22 AM
давно мы твоих фотографий не видели :)
да ну? да буквально третьево дня..:17:
EmPrEsS
02-14-2009, 01:23 AM
Знаешь, я здесь уже столько раз ставил свои фотографии, что всем надоело.. Теперь я перестал.... Ну разве можно меня в этом винить?
Ниправда ваша.
За последние 7 месяцев ни разу не видела, что означает - ваще не видела ...и не было, значица.
Хотя помню толстого фиолетового бегемота и много других разных "лиц". Кстати лицо Леонова мне особо нравится.
nat123
02-15-2009, 09:39 AM
представляла валевскую измождённой блондинкой, худой и бледной...надо жы так ошибиццо
Sarochka
02-15-2009, 09:41 AM
валевсска, тебя назвали толстой! :lol:
domovushka
02-15-2009, 09:45 AM
у меня был странный мейкап, странные волосы, и странное выражение лица :17:
:lol:
[IMG]G]
мне нравится кулончик, на длинной цепи, я себе такого плана давно уже ищу:34:
Sarochka
02-15-2009, 09:46 AM
мне нравится кулончик, на длинной цепи, я себе такого плана давно уже ищу:34:
у меня есть еще одна фотка, я там такая худая :sumo:
domovushka
02-15-2009, 09:47 AM
у меня есть еще одна фотка, я там такая худая :sumo:
давай:cool:
domovushka
02-15-2009, 09:50 AM
на голову не смотрите :cool:
или мне кажется, что я худая? :lol:
классная!! да очень красивая фигурка:34::rolleyes:
zgorynych
02-15-2009, 10:06 AM
у меня был странный мейкап, странные волосы, и странное выражение лица :17:
:lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25961&stc=1&d=1234712587
Не странное а это ты ухмылкой под Джаконду косишь. ;)
zgorynych
02-15-2009, 10:07 AM
на голову не смотрите :cool:
или мне кажется, что я худая? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25962&stc=1&d=1234712920
Под такие ногти гламур не идёт. :( Или надо в готику переобуца или ногти перекрасить. :D
domovushka
02-15-2009, 10:08 AM
Под такие ногти гламур не идёт. :( Или надо в готику переобуца или ногти перекрасить. :D
сейчас самый гламур в темных ногтях, это новый trend такой!:leader:
Fursetka
02-15-2009, 10:10 AM
хороший лак, и платье и Сарочка тоже
вопрос: а сколько у вас лак на ногтях держится. и меня ровно два дня. ну что это за фигня такая? (посмотрела на облезлый маникюр, трёхденевной давности)
Sarochka
02-15-2009, 10:11 AM
Под такие ногти гламур не идёт. :( Или надо в готику переобуца или ногти перекрасить.[ :D]
много ты понимаешь, вон слушай Домовуху! лак темно-фиолетовый, это он на фотках, как черный :cool:
domovushka
02-15-2009, 10:11 AM
хороший лак, и платье и Сарочка тоже
вопрос: а сколько у вас лак на ногтях держится. и меня ровно два дня. ну что это за фигня такая? (посмотрела на облезлый маникюр, трёхденевной давности)
у меня неделю держится, но посуду у нас моет муж:shura:
domovushka
02-15-2009, 10:12 AM
много ты понимаешь, вон слушай Домовуху! лак темно-фиолетовый, это он на фотках, как черный :cool:
wicked?:D
Sarochka
02-15-2009, 10:12 AM
хороший лак, и платье и Сарочка тоже
вопрос: а сколько у вас лак на ногтях держится. и меня ровно два дня. ну что это за фигня такая? (посмотрела на облезлый маникюр, трёхденевной давности)
у меня вообще нисколько не держится, я в перчатках работаю :bitch:
zgorynych
02-15-2009, 10:12 AM
много ты понимаешь, вон слушай Домовуху! лак темно-фиолетовый, это он на фотках, как черный :cool:
А, ну раз тёмно-фиолетовый то конечно, всё ОК! :D :34:
Sarochka
02-15-2009, 10:13 AM
wicked?:D
vendetta :nail:
Sarochka
02-15-2009, 10:14 AM
Не странное а это ты ухмылкой под Джаконду косишь. ;)
здрасти, это она косит под меня :lol:
domovushka
02-15-2009, 10:14 AM
vendetta :nail:
класс:cool:
zgorynych
02-15-2009, 10:15 AM
здрасти, это она косит под меня :lol:
Ну ты вроде на 450 не выглядишь... :confused:
Sarochka
02-15-2009, 10:15 AM
Ну ты вроде на 450 не выглядишь...[ :confused:]
так она вроде тоже :lol:
zgorynych
02-15-2009, 10:17 AM
так она вроде тоже :lol:
Тоже верно. :D
valevsska
02-15-2009, 10:20 AM
представляла валевскую измождённой блондинкой, худой и бледной...надо жы так ошибиццо
ната, я в шоке!!! а почему ты меня такой представляла?
valevsska
02-15-2009, 10:20 AM
валевсска, тебя назвали толстой! :lol:
я рыдаю :shura:
Sarochka
02-15-2009, 10:31 AM
[:crz:]
яка красуня!!! :teufel:
zgorynych
02-15-2009, 10:31 AM
:crz:
Умно-грустный взгляд... ;)
Sarochka
02-15-2009, 10:33 AM
мне тоже показалось, что грустная наша Домовуша :(
domovushka
02-15-2009, 10:33 AM
Умно-грустный взгляд... ;)
ты второй человек за 2 дня что говорит, что взгляд у меня грустный:(
domovushka
02-15-2009, 10:34 AM
мне тоже показалось, что грустная наша Домовуша :(
третий:(
zgorynych
02-15-2009, 10:36 AM
ты второй человек за 2 дня что говорит, что взгляд у меня грустный:(
Даже не так "грустный" как "филосовский" (что часто одно и тоже). :D
domovushka
02-15-2009, 10:37 AM
Даже не так "грустный" как "филосовский" (что часто одно и тоже). :D
даааа the weight of the world is on my shoulders (ц)
не помню кто сказал:D
domovushka
02-15-2009, 10:43 AM
о, еще нашла, уставшая морда какая-то :(
туфли класс!!:leader:
zgorynych
02-15-2009, 10:44 AM
даааа the weight of the world is on my shoulders (ц)
не помню кто сказал:D
Ричард Симмонс? ;)
Sarochka
02-15-2009, 10:45 AM
туфли класс!![:leader:]
спасибо, там еще сумочка такая же :teufel:
domovushka
02-15-2009, 10:45 AM
Ричард Симмонс? ;)
:9:
:grum:
EmPrEsS
02-15-2009, 11:35 AM
даааа the weight of the world is on my shoulders (ц)
не помню кто сказал:D
По русски поговорка звучит так:
Да-а, тяжело - одному - государством управлять!
(тоже не помню кто сказал)
Glafira
02-15-2009, 12:22 PM
о, еще нашла, уставшая морда какая-то :(
морда не уставшая. На морде просто написано - жрать хочу! :lol:
Sarochka
02-15-2009, 12:40 PM
морда не уставшая. На морде просто написано - жрать хочу! [:lol:]
ни фига, это после ужина :cool:
Glafira
02-15-2009, 12:43 PM
ни фига, это после ужина :цоол:
ни фига - это после всех диет :17:
marussya
02-15-2009, 05:08 PM
третий:(
который раз уже я домовушу пропускаю!...(возмущается)
Ватрушка
02-15-2009, 05:09 PM
который раз уже я домовушу пропускаю!...(возмущается)
очень милая девушка
marussya
02-15-2009, 05:12 PM
очень милая девушка
а я уже посмотрела в альбоме... (удовлетворенно)
очаровательная такая Домовуша...
Glafira
02-15-2009, 05:30 PM
а я уже посмотрела в альбоме... (удовлетворенно)
очаровательная такая Домовуша...
да, она такая, Варвара -Краса
domovushka
02-15-2009, 07:08 PM
приятно однако:sfs:
NataliaLA
02-16-2009, 12:26 AM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
http://images47.fotki.com/v1454/photos/3/348856/1625489/IMG_0374-vi.jpg
Elric
02-16-2009, 01:31 AM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :леадер:
ты уж выстави наряд для танца живота...для сравнения так сказать :leader:
NataliaLA
02-16-2009, 01:39 AM
ты уж выстави наряд для танца живота...для сравнения так сказать :leader:
я его даже не одевала, холодно !!!
Ксюша Собчак
02-16-2009, 01:42 AM
ты уж выстави наряд для танца живота...для сравнения так сказать :leader:
О!! У меня таких фоток хоть жо.. хотела сказать ложкой ешь.. ща разгребусь с работой и поставлю.. понеделльник все же.. надо дать всем пня!!:17:
Elric
02-16-2009, 01:44 AM
я его даже не одевала, холодно !!!
подождём лета...только ты сделай одолжение, отьешься хоть немного...а то что ето будет за танец если живот к спине давно прилип???
Elric
02-16-2009, 01:45 AM
О!! У меня таких фоток хоть жо.. хотела сказать ложкой ешь.. ща разгребусь с работой и поставлю.. понеделльник все же.. надо дать всем пня!!:17:
ах...а тут вроде как выходной...да, дай им всем пинка с утра пораньше!
Glafira
02-16-2009, 08:51 AM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :леадер:
хттп://имагес47.фотки.цом/в1454/пхотос/3/348856/1625489/ИМГ_0374-ви.йпг
Наташа, какой ужос! Сними немедленно!
Акватрель
02-16-2009, 09:39 AM
вау.. я всегда хотела попробовать бурку..как интересно в ней - говорят неудобно и ничего не видно?:17:
mineral
02-16-2009, 09:55 AM
вау.. я всегда хотела попробовать бурку..как интересно в ней - говорят неудобно и ничего не видно?:17:
Если вдвоем... то, наверное, неудобно... главное, чтоб снаружи ничего видно не было... :tongue:
Elric
02-16-2009, 09:58 AM
вау.. я всегда хотела попробовать бурку..как интересно в ней - говорят неудобно и ничего не видно?:17:
a woman in burka is like a woman with the paper bag over her head :)
Акватрель
02-16-2009, 10:28 AM
какие пошлые форумчане:teufel:
Elric
02-16-2009, 10:29 AM
какие пошлые форумчане:теуфел:
та не, ето я [nip tuck] посмотрел...Кристиан (один из хирургов) - бааальшой затейник по етой части :)
Elric
02-16-2009, 12:44 PM
Это с прошлого лета две фотки,одна нечёткая с мобилки,это вид с моего окна:17:
и не боится же муж одну такую дома оставлять...я б собой в рейс забрал :)
и не боится же муж одну такую дома оставлять...я б собой в рейс забрал :)
Та ну,у него раньше по два месяца переходы были из порта в порт,за два месяца со штормами и качками я сдохну нах в этом море))))Я уж лучше на берегу:17:
Милька
02-16-2009, 12:57 PM
та не, ето я [nip tuck] посмотрел...Кристиан (один из хирургов) - бааальшой затейник по етой части :)
гавнюк он
но второй еще хуже
Милька
02-16-2009, 12:58 PM
Это с прошлого лета две фотки,одна нечёткая с мобилки,это вид с моего окна:17:
25997
25998
а на корабле есть интернет?
а на корабле есть интернет?
смотря какой корабль,но на последних что он ходил был.
Милька
02-16-2009, 01:01 PM
смотря какой корабль,но на последних что он ходил был.
о класс
о класс
У меня когда-то была такая возможность с ним по средиземке сходить,он тогда на пассажире плавал и жён можно было брать с собой за мизерную плату,там столько стран можно было бы посмотреть,но я тогда была на 5-м месяце беременности,мне было так плохо на берегу что не до парохода было,а больше такой возможности не представилось,но я не жалею,зато у меня есть моя радость Андрюха,а страны ещё даст бог посмотрю.:17:
NataliaLA
02-16-2009, 02:40 PM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
http://images47.fotki.com/v1454/photos/3/348856/1625489/IMG_0374-vi.jpg
отвечаю на вопросы в личке....
Меня Акела с некоторых пор заставляет так одеваться.....все вопросы к нему....быть любимой женой в гареме огромная ноша, однако
Thomas
02-16-2009, 02:42 PM
У меня когда-то была такая возможность с ним по средиземке сходить,он тогда на пассажире плавал и жён можно было брать с собой за мизерную плату,там столько стран можно было бы посмотреть,но я тогда была на 5-м месяце беременности,мне было так плохо на берегу что не до парохода было,а больше такой возможности не представилось,но я не жалею,зато у меня есть моя радость Андрюха,а страны ещё даст бог посмотрю.:17:
Конечно..Ето же просто У меня друган из ТАллинна так в угольной яме катался в Финляндию...
zgorynych
02-16-2009, 06:57 PM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
http://images47.fotki.com/v1454/photos/3/348856/1625489/IMG_0374-vi.jpg
Какой хорошенький иранский купальник. :)
Elric
02-17-2009, 12:25 AM
отвечаю на вопросы в личке....
Меня Акела с некоторых пор заставляет так одеваться.....все вопросы к нему....быть любимой женой в гареме огромная ноша, однако
Акела! ну имей совесть....ни себе ни людям!
mineral
02-18-2009, 10:07 AM
Да... Обмельчали наши деффки... Жеппы совсем маленькие... Такие маленькие, что их совсем не видно... Как бактерии... Их сейчас здесь миллионы... Но я с собой не принес микроскоп... :tongue:
iriss
02-18-2009, 10:21 AM
отвечаю на вопросы в личке....
Меня Акела с некоторых пор заставляет так одеваться.....все вопросы к нему....быть любимой женой в гареме огромная ноша, однако
эгоист, однако
domovushka
02-18-2009, 01:11 PM
Да... Обмельчали наши деффки... Жеппы совсем маленькие... Такие маленькие, что их совсем не видно... Как бактерии... Их сейчас здесь миллионы... Но я с собой не принес микроскоп... :tongue:
так видно?:17::17::17:
domovushka
02-18-2009, 01:13 PM
домовушка :34:
:grum:
:lol:
а шоб не жалился:-P:-P
Glafira
02-18-2009, 01:24 PM
:лол:
а шоб не жалился:-П:-П
какой замечательный фотожопп :grum: 5+
Alter Ego
02-18-2009, 01:24 PM
Это надо в тему "Красивые и интерсные фотки" :)
domovushka
02-18-2009, 01:27 PM
Это надо в тему "Красивые и интерсные фотки" :)
убиру щас:teufel:
Alter Ego
02-18-2009, 01:29 PM
убиру щас:теуфел:
Я себе уже скопировал. Можешь убирать! :-P
domovushka
02-18-2009, 01:30 PM
Я себе уже скопировал. Можешь убирать! :-P
жопа....ээээ...тоись...засранец....кхм...тоись...б лин....ну ващеееее:17::17::17:
так видно?:17::17::17:
А теперь ещё раз - только уже без штанов...а то не верится что-то...а вы докажите, что тако оно и есть...
domovushka
02-18-2009, 01:32 PM
А теперь ещё раз - только уже без штанов...а то не верится что-то...а вы докажите, что тако оно и есть...
дааа....оно такоооое...башоооое....
но без штанов тока избранным:17::teufel:
Alter Ego
02-18-2009, 01:32 PM
жопа....ээээ...тоись...засранец....кхм...тоись...б лин....ну ващеееее:17::17::17:
ля-ля-ля!
:leader:
Карина
02-18-2009, 01:57 PM
Домовушка,я хочу себе такой же жоп...
Махрютка
02-18-2009, 01:58 PM
Домовушка,я хочу себе такой же жоп...
прочитала-домовушка,я хочу тебя :lol2:
domovushka
02-18-2009, 02:04 PM
Домовушка,я хочу себе такой же жоп...
во как...и женщины и мущщщины...все хотят такой жоп:nail::nail:
Карина
02-18-2009, 02:05 PM
во как...и женщины и мущщщины...все хотят такой жоп:nail::nail:
:(:(:(
domovushka
02-18-2009, 02:18 PM
:(:(:(
чего грустишь...давай тебе сделаем:D:34:
Карина
02-18-2009, 02:20 PM
чего грустишь...давай тебе сделаем[:D:]34:
:-Pдавай..только это наверно нереально:(
domovushka
02-18-2009, 02:22 PM
:-Pдавай..только это наверно нереально:(
давай фотку со спины:34:
Карина
02-18-2009, 02:26 PM
давай фотку со спины:34:
:confused:
Махрютка
02-18-2009, 02:28 PM
:цонфусед:
ну у тя жопень вроде тоже ого-го. шо ты ревешь?:17:
domovushka
02-18-2009, 02:29 PM
:confused:
:leader:
Карина
02-18-2009, 02:30 PM
ну у тя жопень вроде тоже ого-го. шо ты ревешь?:17:
я хочу,чтоб она была только ого..без -го:17:
Махрютка
02-18-2009, 02:30 PM
я хочу,чтоб она была только ого..без -го:17:
ну так я тоже хочу :lol:
Карина
02-18-2009, 02:31 PM
:leader:
:grum::grum::grum:ogo-go-GO:grum:
domovushka
02-18-2009, 02:32 PM
вот так еще ОГО-гей:grum:
Махрютка
02-18-2009, 02:33 PM
вот так еще ОГО-гей:грум:
джей ло :leader:
Карина
02-18-2009, 02:33 PM
вот так еще ОГО-гей[:grum:]
где наш ценитель жопп:grum::grum::grum::grum::grum:
domovushka
02-18-2009, 02:33 PM
джей ло :leader:
и памела андресон в одном лице:17::leader:
Карина
02-18-2009, 02:34 PM
джей ло [:leader:]
она нервно курит в сторонке:cool:
Махрютка
02-18-2009, 02:34 PM
и памела андресон в одном лице:17::леадер:
ааааааааа. только щас заметила:lol2:
Махрютка
02-18-2009, 02:35 PM
она нервно курит в сторонке:цоол:
вместе с Пэм :kos::kos:
Карина
02-18-2009, 02:35 PM
я щас о3.14саюсь со смеху:grum::grum::grum:
Alter Ego
02-18-2009, 02:47 PM
где наш ценитель жопп:grum::grum::grum::grum::grum:
:leader:
domovushka
02-18-2009, 02:47 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:
Акватрель
02-18-2009, 02:55 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:
ужас! какой :rofl:
mineral
02-18-2009, 03:15 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:
Какая стройная деффочка! :tongue:
Glafira
02-18-2009, 04:01 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:
ой яка прэлесть. тоже кочу!
domovushka
02-18-2009, 04:07 PM
ой яка прэлесть. тоже кочу!
давай фотку:leader:
mineral
02-18-2009, 04:07 PM
давай фотку:leader:
Салон красоты от Домовушки... Украшаем бесплатно... для удовольствия...:tongue:
domovushka
02-18-2009, 04:09 PM
Салон красоты от Домовушки... Украшаем бесплатно... для удовольствия...:tongue:
да, где надо увеличим, где не надо-уменьшим:17::17:
во как...и женщины и мущщщины...все хотят такой жоп:наил::наил:
только для разных целей...;)
Dantik
02-18-2009, 05:45 PM
только для разных целей...;)
Мне кажется и тем и другим женская жопа нужна для анального секса.
К-каких ещё разных целей? Тока пожалуйста без пошлостей, фруктов, овощей и другой сельхоз продукции. :rolleyes:
nat123
02-18-2009, 05:50 PM
Сидеть можна вообще-та мягко....хотела ещё про стул написать, но передумала
Монашка
02-18-2009, 05:52 PM
Мне кажется и тем и другим женская жопа нужна для анального секса.
К-каких ещё разных целей? Тока пожалуйста без пошлостей, фруктов, овощей и другой сельхоз продукции. [:rolleyes:]как ты и просил, без пошлостей...
http://smotri.com/video/view/?id=v200742e108
Bambolina
02-18-2009, 06:08 PM
как ты и просил, без пошлостей...
http://smotri.com/video/view/?id=v200742e108
ужастик:eek:
Bambolina
02-18-2009, 06:11 PM
Какой хорошенький иранский купальник. :)
ираКский было :D...
я б хотела тоже такой примерить.....:D ...
Bambolina
02-18-2009, 06:13 PM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
обязательно нужно показать :leader::leader::leader:
я вот себе новый планирую купить...:rolleyes:
Sarochka
02-18-2009, 06:28 PM
3 года назад :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26066&stc=1&d=1235003316
Bambolina
02-18-2009, 06:31 PM
у Сарочки такие формы аппетитные :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::chmok:
Sarochka
02-18-2009, 06:32 PM
я после этого немного схудла :nail:
Laureen
02-18-2009, 07:42 PM
Какой хорошенький иранский купальник. :)
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
Cherry29
02-18-2009, 08:43 PM
Мне кажется и тем и другим женская жопа нужна для анального секса.
К-каких ещё разных целей? Тока пожалуйста без пошлостей, фруктов, овощей и другой сельхоз продукции. :роллеыес:
Так вот зачем минералу женские зопЫ..
дааа,жЫстокий человек...
жуть простА..
я от тебя минерал такого не АжЫдала:nail:
P.S.:lol:
у меня есть еще одна фотка, я там такая худая :sumo:
это поза такая.... я всю жизнь в такой позе фотографируюсь))))))
Карина
02-19-2009, 08:18 AM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:
:(:(хочу такие ручки и ту попу
mineral
02-19-2009, 10:15 AM
Так вот зачем минералу женские зопЫ..
дааа,жЫстокий человек...
жуть простА..
я от тебя минерал такого не АжЫдала:nail:
P.S.:lol:
Интересно, а что именно ты от меня ожидала? :tongue:
как ты и просил, без пошлостей...
хттп://смотри.цом/видео/виещ/?ид=в200742е108
прямо Моцарт какой-то...такое ещё надо уметь...
Kolhoznik
02-19-2009, 02:52 PM
3 года назад :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26066&stc=1&d=1235003316
невидно
Cherry29
02-19-2009, 03:37 PM
Интересно, а что именно ты от меня ожидала? :тонгуе:
Всё что угодно..
тока не такой ужОс:17:
Galkab
02-19-2009, 04:19 PM
Чёта давно ничего тут не ставила...:ponder::lrl::hromoy::27::nail:
если не утомило, то есть одна, недавняя...
Карина
02-19-2009, 04:24 PM
ждём..
Милька
02-19-2009, 06:58 PM
необычно.
но светленькой ниче тебе так
Galkab
02-19-2009, 06:58 PM
сделало моложе, да....но не красивее, нет...бледнее что-ли...теперь надо яркую памаду....По-моему, лучше было темнее...странный цвет немного...
А тебе самой как? Если нра- носи на здоровье...но мне, темнее- больше нра.:cool:
Милька
02-19-2009, 07:00 PM
мне кажется это фотка такая.. что она бледная
NataliaLA
02-19-2009, 07:03 PM
мне кажется это фотка такая.. что она бледная
это фотка такая, в жизни совсем не видно разницы на самом деле
просто фото в очень ярком освещение
для сравнения там же фото сделана, но без вспышки профи фотоопарата
***
Kadet
02-19-2009, 07:05 PM
фига себе....:rolleyes:
Бегемот
02-19-2009, 07:08 PM
а чо это за чувиха с голыми плечами? :mad:
Дженни
02-19-2009, 07:11 PM
Наташ, ты стала какая-то рыжая...
Мне чего-то не очень нравятся такие промежуточные цвета. Мне кажется - тебе лучше сделать основной тон темным, и ярко-белое мелирование :34:
Милька
02-19-2009, 07:12 PM
выглядит , как пепельный (ash) а не рыжий
на мой взгляд
Манюня
02-19-2009, 07:13 PM
а мне нра
NataliaLA
02-19-2009, 07:17 PM
я сделала highlights, а не всю голову покрасила, но эти фото сняты под очень сильными лампами с очень большой вспышкой и кажеться, что я покрасилась вся ! никогда !
просто свет так падает, а в жизни очень мало отличается от того, что было, просто седину не видно стало :leader:
Kadet
02-19-2009, 07:18 PM
я сделала хигхлигхтс, а не всю голову покрасила, но эти фото сняты под очень сильными лампами с очень большой вспышкой и кажеться, что я покрасилась вся ! никогда !
просто свет так падает, а в жизни очень мало отличается от того, что было, просто седину не видно стало :леадер:
а говорят, седина - украшает...
NataliaLA
02-19-2009, 07:19 PM
а говорят, седина - украшает...
а мне нравилось, но все вокруг заманали
Бегемот
02-19-2009, 07:24 PM
Наташ, ты стала какая-то рыжая...
Мне чего-то не очень нравятся такие промежуточные цвета. Мне кажется - тебе лучше сделать основной тон темным, и ярко-белое мелирование :34:
т.е. в переводе это звучит = "мама мия, какой ужас!" ? :grum:
Kadet
02-19-2009, 07:25 PM
а мне нравилось, но все вокруг заманали
изредка окружающие бывают правы....
а мне нра
Ну вот опять все хором принялись обсуждать дамские волосаы на голове - неужели не надоело? Нет чтобы про волосы на лобке поговорить...
Манюня
02-19-2009, 09:00 PM
давай, начинай
Vitta
02-19-2009, 09:04 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой
давай, начинай
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...
Sarochka
02-19-2009, 09:12 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой
эта парик
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой
...ты постооой, постооой красавица моя, дай ж мне наглядется люба на тебя...
Манюня
02-19-2009, 09:19 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель... я чужая на этом празднике жизни
я пропустила в этом треде лобок Мадонны
Vitta
02-19-2009, 09:21 PM
эта парик
срааазу разоблача-аа-аать..
я чужая на этом празднике жизни
я пропустила в этом треде лобок Мадонны
Я хотел сказать, в другом треде...ошибку давал...
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой
И губки бантиком-с. Только я бы не рекоммендовал использовать помаду для увеличения овала рта...
Vitta
02-19-2009, 09:25 PM
мне овал рта, увеличивать не трэба..
zgorynych
02-19-2009, 09:26 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой
Ого. Однако. :D
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой
Витта, вы Водолей? Телец?
Vitta
02-19-2009, 09:27 PM
усе..шутки в сторону, я на еботу ушел..рыжим.
Vitta
02-19-2009, 09:28 PM
Витта, вы Водолей? Телец?
близнецы мы..:17:
zgorynych
02-19-2009, 09:34 PM
Витта, вы Водолей? Телец?
Едик, чего лукавить и мусолить? Спроси по человечески - "Витта можно я приеду к тебе в город №, заберу тебя в Кали и мы заживём аки две голубки?" :D
ПС Она таки классная деффка.
сделало моложе, да....но не красивее, нет...бледнее что-ли...теперь надо яркую памаду....По-моему, лучше было темнее...странный цвет немного...
А тебе самой как? Если нра- носи на здоровье...но мне, темнее- больше нра.[:cool:]
:34: или мы просто привыкли.
Galkab
02-19-2009, 09:44 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...
упала, мнять, в обморок :yel:
Шумачка
02-19-2009, 09:49 PM
Вот моя последняя фотка пару недель назад покрасилась в темный цвет,но мне он чето не очень.
http://pics.plentyofsite.com/thumbnails/58/61/BuffaloGrove_dating_45031884.jpg
Cherry29
02-19-2009, 09:50 PM
упала, мнять, в обморок :ыел:
Дело жЫтейское /закатала рукавА/
щя спасём..
тааак урежение сердечного ритма
щЫтаю раз-два,трЫ..
зрачки расширенЫ..
Галю дЫши[:shura:]
Cherry29
02-19-2009, 09:51 PM
Вот моя последняя фотка пару недель назад покрасилась в темный цвет,но мне он чето не очень.
Какая маленькая ничё не видно:(
я покрасилась, однако
вот вчерашние фотки***
Я тебя не узнаю.
Давай знакомиться.
Шумачка
02-19-2009, 10:01 PM
Какая маленькая ничё не видно:(
ДА ЩААС ЧЕ НИТь ПРИДУМАЮ:leader:
Glafira
02-19-2009, 10:10 PM
Какая маленькая ничё не видно:(
почему не видно? Видно зеленое кофточко с желтым пузом :D
почему не видно? Видно зеленое кофточко с зеленум пузом :D
а вот и нет! пузо желтое, а кофточко голубое
Cherry29
02-19-2009, 10:35 PM
ДА ЩААС ЧЕ НИТь ПРИДУМАЮ:леадер:
Жалко не увижу,ужО спать пораhttp://s15.rimg.info/d0899a1a43c85d4d6cb0fd8261f6569e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122841.html)
Едик, чего лукавить и мусолить? Спроси по человечески - "Витта можно я приеду к тебе в город №, заберу тебя в Кали и мы заживём аки две голубки?" :Д
ПС Она таки классная деффка.
А совместимость? Меня Либры органически не выносят, с Девами ситуация тоже не из простых, с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо. Так что сам понимаешь - надо думать головой...
усе..шутки в сторону, я на еботу ушел..рыжим.
А скажите, вас там - на еботе - сильно ебот?
упала, мнять, в обморок :ыел:
Народ, нашатыыыыыыыыыыырь!!!!!!!!!!!!
Laureen
02-19-2009, 11:05 PM
Меня Либры органически не выносят,
с Девами ситуация тоже не из простых,
с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо.
А ты сам кто по Зодиаку?
.
mineral
02-19-2009, 11:08 PM
я покрасилась, однако
вот вчерашние фотки
***
***
Корошо... Натали, крюто...
Alter Ego
02-19-2009, 11:15 PM
упала, мнять, в обморок :yel:
сблевнул...
zgorynych
02-19-2009, 11:26 PM
А совместимость? Меня Либры органически не выносят, с Девами ситуация тоже не из простых, с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо. Так что сам понимаешь - надо думать головой...
Едик ты звучишь как российская пост-совецкая барышня нашпигованая астралами и марсианскими хрониками. Может тебе ещё к "Контактёру из Космоса Анатолию" обратица за советом? Или к Аюн Батыру на худой конец? :D
mineral
02-19-2009, 11:27 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...
Простой бесхитростный лобок скромной итальянской крестьянки являлся примером для изощренных городских модниц... он поражал своими точными пропорциями и остсутствием наворотов... да, ни наворотов, ни повортов там не замечалось... не то, что там какая-то улитка... он был как трамплин, по которому человечество забрасывало космические корабли к далеким холодным звездам... и звезды резонировали беззвучным эхом... а скромная итальянская девушка уверенно смтрела вдаль... в сторону Бразилии... где горячие бразильские женщины наваксовывали свои итак уже блестящие лобки свечами, которые они сперли из местной церкви...
Человечество спало спокойно... Лишь тихонько дымили безразличные трубы заводов космической промышленности... а космос бороздили заносчивые, подтстриженные под ежик звездолеты... Человек протягивал лобок дружбы братьям по разуму... :tongue:
Thomas
02-19-2009, 11:28 PM
Вот моя последняя фотка пару недель назад покрасилась в темный цвет,но мне он чето не очень.
хттп://пицс.плентёфсите.цом/тхумбнаилс/58/61/БуффалоГрове_датинг_45031884.йпг
Ухх ТЫ.
Если в Шумика натолкать поленьев наверно согреЕся классно
Vitta
02-19-2009, 11:29 PM
А скажите, вас там - на еботе - сильно ебот?
Безумно..я еле ноги домой приволакиваю...:17:
mineral
02-19-2009, 11:30 PM
Безумно..я еле ноги домой приволакиваю...:17:
Фиттка, сторофф... Как тфои телла?
Бегемот
02-19-2009, 11:31 PM
близнецы мы..:17:
ой вэй... :rolleyes:
Alter Ego
02-19-2009, 11:32 PM
Фиттка, сторофф... Как тфои телла?
Ты только что её попу пропустил!
mineral
02-19-2009, 11:32 PM
Ты только что её попу пропустил!
Какая у нее резвая жеппа, однака... :tongue:
Alter Ego
02-19-2009, 11:33 PM
Какая у нее резвая жеппа, однака... :tongue:
Не то слово!
mineral
02-19-2009, 11:35 PM
Не то слово!
Будем поджидать, когда она пойдет обратно.... Тут-то мы ее и сцапаем... :tongue:
Vitta
02-19-2009, 11:36 PM
Фиттка, сторофф... Как тфои телла?
Приветик. Ну ..скажем так ..хорошо. Можно конечно бы и получше..Но все живы, здоровы и слава яйцам. Все осталное переживаемо..
Вот счас пригласили наш женцкий праздник 23 февраля отметить..Так штто вечером возможно даже напьюсь.
Vitta
02-19-2009, 11:36 PM
Ты только что её попу пропустил!
Аж онемеела...Тоисть ты мое прекрастное лецо - называишь жопой..Спаа-ааасибо..Ответишь..:teufel:
mineral
02-19-2009, 11:36 PM
Приветик. Ну ..скажем так ..хорошо. Можно конечно бы и получше..Но все живы, здоровы и слава яйцам. Все осталное переживаемо..
Вот счас пригласили наш женцкий праздник 23 февраля отметить..Так штто вечером возможно даже напьюсь.
Это уже лучше... В парике пойдешь или в папахе? :tongue:
Rodent
02-19-2009, 11:37 PM
Приветик. Ну ..скажем так ..хорошо. Можно конечно бы и получше..Но все живы, здоровы и слава яйцам. Все осталное переживаемо..
Вот счас пригласили наш женцкий праздник 23 февраля отметить..Так штто вечером возможно даже напьюсь.
Виттусь, покажи фоточку, я все пропустила, а?
Плись-плись?
Vitta
02-19-2009, 11:37 PM
ой вэй... :rolleyes:
чиво такое../вкрадчиво/
Бегемот
02-19-2009, 11:37 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...
хотелось бы узнать, как сильно, или насколько мощно, тебя поразил тон ее волос? ;)
а ваще походу пора уже давно конкурс, такой с прикрученным опросом замастырить... типа "кто на РА самый главный 3,14-дострадалец"...
ну и 6-ть участников соревнований конечно. :34:
mineral
02-19-2009, 11:37 PM
Аж онемеела...Тоисть ты мое прекрастное лецо - называишь жопой..Спаа-ааасибо..Ответишь..:teufel:
:grum:
Он в темноте не разобрал... :tongue:
Alter Ego
02-19-2009, 11:38 PM
Аж онемеела...Тоисть ты мое прекрастное лецо - называишь жопой..Спаа-ааасибо..Ответишь..:teufel:
Ой! Это лицо было? Простите, обознался!
(шутка!)
Бегемот
02-19-2009, 11:38 PM
чиво такое../вкрадчиво/
эт я таг... о близнецах...
имеем опыт, самый старший у нас близнец...
Rodent
02-19-2009, 11:40 PM
хотелось бы узнать, как сильно, или насколько мощно, тебя поразил тон ее волос? ;)
а ваще походу пора уже давно конкурс, такой с прикрученным опросом замастырить... типа "кто на РА самый главный 3,14-дострадалец"...
ну и 6-ть участников соревнований конечно. :34:
в каких единицах предполагается измерять страдания?
В длине струи, как давеча?
Vitta
02-19-2009, 11:41 PM
чичас..тока мне сказали не идет нифига..Я ниразу не был блондинкой ( взыхаит)
Виттусь, покажи фоточку, я все пропустила, а?
Rodent
02-19-2009, 11:43 PM
чичас..тока мне сказали не идет нифига..Я ниразу не был блондинкой ( взыхаит)
Я тоже, биг дил....и саршенно не переживаю по этому поводу.
Давай.
mineral
02-19-2009, 11:46 PM
Я тоже, биг дил....и саршенно не переживаю по этому поводу.
Давай.
Вот именно...
Vitta
02-19-2009, 11:46 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа
mineral
02-19-2009, 11:47 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа
По мне, так очень даже прикольно... Идет тебе... тока лицо посуровее выглядит... стальнее как-то...
Бегемот
02-19-2009, 11:49 PM
в каких единицах предполагается измерять страдания?
В длине струи, как давеча?
в длине струи можно конечно, но думаю это как-то слишком просто, низменно и неактуально, ибо подозреваю у всех 6-ых, извините если кого забыл, струя будет шо надо.
А вот в dpi (dots per inch) ну шоб соответсвенно измерить тон волос на лобковой поверхности, думаю самое оно...
как считаешь?
Rodent
02-19-2009, 11:50 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа
ты тут на актрису Теличкину Вальку смахиваешь :)
А ваще да, ты мне в рыжем колере нравишься больше :)
Бегемот
02-19-2009, 11:51 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа
чейта на себя не похожа... :rolleyes:
Vitta
02-19-2009, 11:52 PM
От такая я многогранная..
Rodent
02-19-2009, 11:52 PM
в длине струи можно конечно, но думаю это как-то слишком просто, низменно и неактуально, ибо подозреваю у всех 6-ых, извините если кого забыл, струя будет шо надо.
А вот в dpi (dots per inch) ну шоб соответсвенно измерить тон волос на лобковой поверхности, думаю самое оно...
как считаешь?
О, могу порекомендовать пару местных производителей расходмеров. Тока осталось определиться - нам надо накладной ультразвуковой или погружной вихревой. /решила заодно по-мелкому гешефтик провернуть/
Какая у нее резвая жеппа, однака... :тонгуе:
Осторожней, такой пост могу "не так" истолковать...
Vitta
02-19-2009, 11:53 PM
Эта корочи..у меня есть несколько париков и помад штук двести всяких разных...Мне бы времени есчо..я ба повеселился..
Vitta
02-20-2009, 12:06 AM
эт я таг... о близнецах...
имеем опыт, самый старший у нас близнец...
и..поделись впечатлениями..
Бегемот
02-20-2009, 12:16 AM
и..поделись впечатлениями..
ну перемена погоды как в сан франциско. ;)
а еще у нас есть семья... друзья = все трое близнецы.
этаписецмама!
особенно глава семьи там шота особеннова. :34: ;)
Galkab
02-20-2009, 01:27 AM
А совместимость? Меня Либры органически не выносят, с Девами ситуация тоже не из простых, с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо. Так что сам понимаешь - надо думать головой...
Эдик, ты созвездие для жизни выбираешь, или женщину? (уже даже на обморок сил нет):rolleyes:
Galkab
02-20-2009, 01:29 AM
Простой бесхитростный лобок скромной итальянской крестьянки являлся примером для изощренных городских модниц... он поражал своими точными пропорциями и остсутствием наворотов... да, ни наворотов, ни повортов там не замечалось... не то, что там какая-то улитка... он был как трамплин, по которому человечество забрасывало космические корабли к далеким холодным звездам... и звезды резонировали беззвучным эхом... а скромная итальянская девушка уверенно смтрела вдаль... в сторону Бразилии... где горячие бразильские женщины наваксовывали свои итак уже блестящие лобки свечами, которые они сперли из местной церкви...
Человечество спало спокойно... Лишь тихонько дымили безразличные трубы заводов космической промышленности... а космос бороздили заносчивые, подтстриженные под ежик звездолеты... Человек протягивал лобок дружбы братьям по разуму... :тонгуе:
аааааааааааааааааа eто шедевр! :grum: :lol2:
Galkab
02-20-2009, 01:33 AM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа
крута!!!!:cool::leader: А это точно не парик?;):17:
Vitta
02-20-2009, 01:33 AM
канешна парик Гала..Я к таким экспериментам не готов..Робок я и тих..Даром что близнец.
Galkab
02-20-2009, 01:34 AM
Эта корочи..у меня есть несколько париков и помад штук двести всяких разных...Мне бы времени есчо..я ба повеселился..
тока увидела :shura:
Буржуй
02-20-2009, 02:50 AM
Я и манюня
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26066&stc=1&d=1235003316
Эдик, ты созвездие для жизни выбираешь, или женщину? (уже даже на обморок сил нет):роллеыес:
Мы вибираем...нас выбирают...
Мы вибираем...нас выбирают...
Козерога "попробуй", отличный знак;)
Лена ДАД
02-20-2009, 06:55 AM
Простой бесхитростный лобок скромной итальянской крестьянки являлся примером для изощренных городских модниц... он поражал своими точными пропорциями и остсутствием наворотов... да, ни наворотов, ни повортов там не замечалось... не то, что там какая-то улитка... он был как трамплин, по которому человечество забрасывало космические корабли к далеким холодным звездам... и звезды резонировали беззвучным эхом... а скромная итальянская девушка уверенно смтрела вдаль... в сторону Бразилии... где горячие бразильские женщины наваксовывали свои итак уже блестящие лобки свечами, которые они сперли из местной церкви...
Человечество спало спокойно... Лишь тихонько дымили безразличные трубы заводов космической промышленности... а космос бороздили заносчивые, подтстриженные под ежик звездолеты... Человек протягивал лобок дружбы братьям по разуму... :tongue:
это шедевр :34: :D
жаль плюсов нет :(