PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Glafira
02-13-2009, 09:11 PM
__________________________________

Dova
02-13-2009, 09:12 PM
я видела :34:
/зеркало из ИКЕА - не все поместилось /

Akela
02-13-2009, 09:14 PM
.....

Nice.

Glafira
02-13-2009, 09:14 PM
я вся ни в каком зеркале не помещаюсь :D

Glafira
02-13-2009, 09:15 PM
Акела, убери квоту плиз, будь чилавекам

Ватрушка
02-13-2009, 09:15 PM
я вся ни в каком зеркале не помещаюсь :D
по-моему, ты себе льстишь

Elric
02-13-2009, 09:15 PM
[/URL]

daaaaaamn, woman...ну я ж теперь не усну..

mermaid
02-13-2009, 09:16 PM
__________________________________

Ух ты какая красатища! :leader:

Akela
02-13-2009, 09:16 PM
Акела, убери квоту плиз, будь чилавекам

"Плиз" в постель не положишь и не расцелуешь. ;)

Malishka
02-13-2009, 09:19 PM
Глафирычь, всё супер

Akela
02-13-2009, 09:23 PM
1996-й год.
Я, водка, бабы.

/убрал/

Ватрушка
02-13-2009, 09:24 PM
Акела, ты хотел сказать, убрал, не поставив:rolleyes:

Glafira
02-13-2009, 09:24 PM
1996-й год.
Я, водка, бабы.

/убрал/

врун

Alter Ego
02-13-2009, 09:24 PM
Чтобы у тебя след простыл? :tongue:
Главное, чтобы попа не простыла.

Akela
02-13-2009, 09:32 PM
Акела, ты хотел сказать, убрал, не поставив:роллеыес:

Да, водка и бабы были против..:(

Инквизитор
02-13-2009, 09:32 PM
__________________________________

Я увидил... Глафира - поехали на вакайшин со мной (просит по харошему):leader:

Akela
02-13-2009, 09:33 PM
врун

Знаешь, я здесь уже столько раз ставил свои фотографии, что всем надоело.. Теперь я перестал.... Ну разве можно меня в этом винить?

Elric
02-13-2009, 09:33 PM
Я увидил... Глафира - поехали на вакайшин со мной (просит по харошему):леадер:

в очередь, в очередь :)

Ватрушка
02-13-2009, 09:35 PM
Знаешь, я здесь уже столько раз ставил свои фотографии, что всем надоело.. Теперь я перестал.... Ну разве можно меня в этом винить?
мне надо у тебя этому научиться

Akela
02-13-2009, 09:36 PM
мне надо у тебя этому научиться

Это приходит с годами.

P.S. Мои года - мое богатство.

Ватрушка
02-13-2009, 09:37 PM
Это приходит с годами.

P.S. Мои года - мое богатство.
а мне пора уже умерать

Akela
02-13-2009, 09:37 PM
а мне пора уже умерать

Это - в "Неизвестное".

Ватрушка
02-13-2009, 09:38 PM
Это - в "Неизвестное".
кому как, а мне известно

Саломея
02-13-2009, 10:03 PM
__________________________________


Глаша! Ну шотакое?
Опять фотки пропустила...
слуште, имейте совесть...

Инквизитор
02-13-2009, 11:03 PM
Глаша! Ну шотакое?
Опять фотки пропустила...
слуште, имейте совесть...

Она такая... Тихушница, но красивая - поэтому прощаеца (хотя я успел) :leader:

Акватрель
02-14-2009, 12:03 AM
Глаша, я тебя не видела.. вообще.. ап чем сыр-бор, не знаю,, срочно ставь взад! Точка.

Elric
02-14-2009, 12:10 AM
Глаша, я тебя не видела.. вообще.. ап чем сыр-бор, не знаю,, срочно ставь взад! Точка.

ох аква, какой там взад был...!!!

Акватрель
02-14-2009, 12:11 AM
ох аква, какой там взад был...!!!

сохранил? Эльрик, токо на тебя надежда@:teufel::17:

Elric
02-14-2009, 12:16 AM
сохранил? Эльрик, токо на тебя надежда@:теуфел::17:

сей образ обнажённый останется со мной навеки покуда будет биться сердце от неразделённой люби ... а фото не сохранил ... чёт не подумал

Акватрель
02-14-2009, 12:17 AM
сей образ обнажённый останется со мной навеки покуда будет биться сердце от неразделённой люби ... а фото не сохранил ... чёт не подумал

там обнаженный зад? ну я так не играю!:obida:

Elric
02-14-2009, 12:18 AM
там обнаженный зад? ну я так не играю!:обида:

давно мы твоих фотографий не видели :)

Акватрель
02-14-2009, 12:22 AM
давно мы твоих фотографий не видели :)

да ну? да буквально третьево дня..:17:

EmPrEsS
02-14-2009, 01:23 AM
Знаешь, я здесь уже столько раз ставил свои фотографии, что всем надоело.. Теперь я перестал.... Ну разве можно меня в этом винить?

Ниправда ваша.

За последние 7 месяцев ни разу не видела, что означает - ваще не видела ...и не было, значица.

Хотя помню толстого фиолетового бегемота и много других разных "лиц". Кстати лицо Леонова мне особо нравится.

nat123
02-15-2009, 09:39 AM
представляла валевскую измождённой блондинкой, худой и бледной...надо жы так ошибиццо

Sarochka
02-15-2009, 09:41 AM
валевсска, тебя назвали толстой! :lol:

domovushka
02-15-2009, 09:45 AM
у меня был странный мейкап, странные волосы, и странное выражение лица :17:

:lol:

[IMG]G]

мне нравится кулончик, на длинной цепи, я себе такого плана давно уже ищу:34:

Sarochka
02-15-2009, 09:46 AM
мне нравится кулончик, на длинной цепи, я себе такого плана давно уже ищу:34:

у меня есть еще одна фотка, я там такая худая :sumo:

domovushka
02-15-2009, 09:47 AM
у меня есть еще одна фотка, я там такая худая :sumo:

давай:cool:

domovushka
02-15-2009, 09:50 AM
на голову не смотрите :cool:

или мне кажется, что я худая? :lol:




классная!! да очень красивая фигурка:34::rolleyes:

zgorynych
02-15-2009, 10:06 AM
у меня был странный мейкап, странные волосы, и странное выражение лица :17:

:lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25961&stc=1&d=1234712587


Не странное а это ты ухмылкой под Джаконду косишь. ;)

zgorynych
02-15-2009, 10:07 AM
на голову не смотрите :cool:

или мне кажется, что я худая? :lol:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25962&stc=1&d=1234712920

Под такие ногти гламур не идёт. :( Или надо в готику переобуца или ногти перекрасить. :D

domovushka
02-15-2009, 10:08 AM
Под такие ногти гламур не идёт. :( Или надо в готику переобуца или ногти перекрасить. :D

сейчас самый гламур в темных ногтях, это новый trend такой!:leader:

Fursetka
02-15-2009, 10:10 AM
хороший лак, и платье и Сарочка тоже

вопрос: а сколько у вас лак на ногтях держится. и меня ровно два дня. ну что это за фигня такая? (посмотрела на облезлый маникюр, трёхденевной давности)

Sarochka
02-15-2009, 10:11 AM
Под такие ногти гламур не идёт. :( Или надо в готику переобуца или ногти перекрасить.[ :D]

много ты понимаешь, вон слушай Домовуху! лак темно-фиолетовый, это он на фотках, как черный :cool:

domovushka
02-15-2009, 10:11 AM
хороший лак, и платье и Сарочка тоже

вопрос: а сколько у вас лак на ногтях держится. и меня ровно два дня. ну что это за фигня такая? (посмотрела на облезлый маникюр, трёхденевной давности)

у меня неделю держится, но посуду у нас моет муж:shura:

domovushka
02-15-2009, 10:12 AM
много ты понимаешь, вон слушай Домовуху! лак темно-фиолетовый, это он на фотках, как черный :cool:

wicked?:D

Sarochka
02-15-2009, 10:12 AM
хороший лак, и платье и Сарочка тоже

вопрос: а сколько у вас лак на ногтях держится. и меня ровно два дня. ну что это за фигня такая? (посмотрела на облезлый маникюр, трёхденевной давности)

у меня вообще нисколько не держится, я в перчатках работаю :bitch:

zgorynych
02-15-2009, 10:12 AM
много ты понимаешь, вон слушай Домовуху! лак темно-фиолетовый, это он на фотках, как черный :cool:

А, ну раз тёмно-фиолетовый то конечно, всё ОК! :D :34:

Sarochka
02-15-2009, 10:13 AM
wicked?:D

vendetta :nail:

Sarochka
02-15-2009, 10:14 AM
Не странное а это ты ухмылкой под Джаконду косишь. ;)

здрасти, это она косит под меня :lol:

domovushka
02-15-2009, 10:14 AM
vendetta :nail:

класс:cool:

zgorynych
02-15-2009, 10:15 AM
здрасти, это она косит под меня :lol:

Ну ты вроде на 450 не выглядишь... :confused:

Sarochka
02-15-2009, 10:15 AM
Ну ты вроде на 450 не выглядишь...[ :confused:]

так она вроде тоже :lol:

zgorynych
02-15-2009, 10:17 AM
так она вроде тоже :lol:

Тоже верно. :D

valevsska
02-15-2009, 10:20 AM
представляла валевскую измождённой блондинкой, худой и бледной...надо жы так ошибиццо

ната, я в шоке!!! а почему ты меня такой представляла?

valevsska
02-15-2009, 10:20 AM
валевсска, тебя назвали толстой! :lol:

я рыдаю :shura:

Sarochka
02-15-2009, 10:31 AM
[:crz:]

яка красуня!!! :teufel:

zgorynych
02-15-2009, 10:31 AM
:crz:

Умно-грустный взгляд... ;)

Sarochka
02-15-2009, 10:33 AM
мне тоже показалось, что грустная наша Домовуша :(

domovushka
02-15-2009, 10:33 AM
Умно-грустный взгляд... ;)

ты второй человек за 2 дня что говорит, что взгляд у меня грустный:(

domovushka
02-15-2009, 10:34 AM
мне тоже показалось, что грустная наша Домовуша :(

третий:(

zgorynych
02-15-2009, 10:36 AM
ты второй человек за 2 дня что говорит, что взгляд у меня грустный:(

Даже не так "грустный" как "филосовский" (что часто одно и тоже). :D

domovushka
02-15-2009, 10:37 AM
Даже не так "грустный" как "филосовский" (что часто одно и тоже). :D

даааа the weight of the world is on my shoulders (ц)
не помню кто сказал:D

domovushka
02-15-2009, 10:43 AM
о, еще нашла, уставшая морда какая-то :(



туфли класс!!:leader:

zgorynych
02-15-2009, 10:44 AM
даааа the weight of the world is on my shoulders (ц)
не помню кто сказал:D

Ричард Симмонс? ;)

Sarochka
02-15-2009, 10:45 AM
туфли класс!![:leader:]

спасибо, там еще сумочка такая же :teufel:

domovushka
02-15-2009, 10:45 AM
Ричард Симмонс? ;)
:9:
:grum:

EmPrEsS
02-15-2009, 11:35 AM
даааа the weight of the world is on my shoulders (ц)
не помню кто сказал:D

По русски поговорка звучит так:

Да-а, тяжело - одному - государством управлять!

(тоже не помню кто сказал)

Glafira
02-15-2009, 12:22 PM
о, еще нашла, уставшая морда какая-то :(



морда не уставшая. На морде просто написано - жрать хочу! :lol:

Sarochka
02-15-2009, 12:40 PM
морда не уставшая. На морде просто написано - жрать хочу! [:lol:]

ни фига, это после ужина :cool:

Glafira
02-15-2009, 12:43 PM
ни фига, это после ужина :цоол:

ни фига - это после всех диет :17:

marussya
02-15-2009, 05:08 PM
третий:(

который раз уже я домовушу пропускаю!...(возмущается)

Ватрушка
02-15-2009, 05:09 PM
который раз уже я домовушу пропускаю!...(возмущается)
очень милая девушка

marussya
02-15-2009, 05:12 PM
очень милая девушка

а я уже посмотрела в альбоме... (удовлетворенно)

очаровательная такая Домовуша...

Glafira
02-15-2009, 05:30 PM
а я уже посмотрела в альбоме... (удовлетворенно)

очаровательная такая Домовуша...

да, она такая, Варвара -Краса

domovushka
02-15-2009, 07:08 PM
приятно однако:sfs:

NataliaLA
02-16-2009, 12:26 AM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
http://images47.fotki.com/v1454/photos/3/348856/1625489/IMG_0374-vi.jpg

Elric
02-16-2009, 01:31 AM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :леадер:


ты уж выстави наряд для танца живота...для сравнения так сказать :leader:

NataliaLA
02-16-2009, 01:39 AM
ты уж выстави наряд для танца живота...для сравнения так сказать :leader:

я его даже не одевала, холодно !!!

Ксюша Собчак
02-16-2009, 01:42 AM
ты уж выстави наряд для танца живота...для сравнения так сказать :leader:

О!! У меня таких фоток хоть жо.. хотела сказать ложкой ешь.. ща разгребусь с работой и поставлю.. понеделльник все же.. надо дать всем пня!!:17:

Elric
02-16-2009, 01:44 AM
я его даже не одевала, холодно !!!

подождём лета...только ты сделай одолжение, отьешься хоть немного...а то что ето будет за танец если живот к спине давно прилип???

Elric
02-16-2009, 01:45 AM
О!! У меня таких фоток хоть жо.. хотела сказать ложкой ешь.. ща разгребусь с работой и поставлю.. понеделльник все же.. надо дать всем пня!!:17:

ах...а тут вроде как выходной...да, дай им всем пинка с утра пораньше!

Glafira
02-16-2009, 08:51 AM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :леадер:
хттп://имагес47.фотки.цом/в1454/пхотос/3/348856/1625489/ИМГ_0374-ви.йпг

Наташа, какой ужос! Сними немедленно!

Акватрель
02-16-2009, 09:39 AM
вау.. я всегда хотела попробовать бурку..как интересно в ней - говорят неудобно и ничего не видно?:17:

mineral
02-16-2009, 09:55 AM
вау.. я всегда хотела попробовать бурку..как интересно в ней - говорят неудобно и ничего не видно?:17:

Если вдвоем... то, наверное, неудобно... главное, чтоб снаружи ничего видно не было... :tongue:

Elric
02-16-2009, 09:58 AM
вау.. я всегда хотела попробовать бурку..как интересно в ней - говорят неудобно и ничего не видно?:17:

a woman in burka is like a woman with the paper bag over her head :)

Акватрель
02-16-2009, 10:28 AM
какие пошлые форумчане:teufel:

Elric
02-16-2009, 10:29 AM
какие пошлые форумчане:теуфел:

та не, ето я [nip tuck] посмотрел...Кристиан (один из хирургов) - бааальшой затейник по етой части :)

Elric
02-16-2009, 12:44 PM
Это с прошлого лета две фотки,одна нечёткая с мобилки,это вид с моего окна:17:


и не боится же муж одну такую дома оставлять...я б собой в рейс забрал :)

Тая
02-16-2009, 12:54 PM
и не боится же муж одну такую дома оставлять...я б собой в рейс забрал :)
Та ну,у него раньше по два месяца переходы были из порта в порт,за два месяца со штормами и качками я сдохну нах в этом море))))Я уж лучше на берегу:17:

Милька
02-16-2009, 12:57 PM
та не, ето я [nip tuck] посмотрел...Кристиан (один из хирургов) - бааальшой затейник по етой части :)

гавнюк он
но второй еще хуже

Милька
02-16-2009, 12:58 PM
Это с прошлого лета две фотки,одна нечёткая с мобилки,это вид с моего окна:17:
25997

25998

а на корабле есть интернет?

Тая
02-16-2009, 12:59 PM
а на корабле есть интернет?
смотря какой корабль,но на последних что он ходил был.

Милька
02-16-2009, 01:01 PM
смотря какой корабль,но на последних что он ходил был.

о класс

Тая
02-16-2009, 01:04 PM
о класс
У меня когда-то была такая возможность с ним по средиземке сходить,он тогда на пассажире плавал и жён можно было брать с собой за мизерную плату,там столько стран можно было бы посмотреть,но я тогда была на 5-м месяце беременности,мне было так плохо на берегу что не до парохода было,а больше такой возможности не представилось,но я не жалею,зато у меня есть моя радость Андрюха,а страны ещё даст бог посмотрю.:17:

NataliaLA
02-16-2009, 02:40 PM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
http://images47.fotki.com/v1454/photos/3/348856/1625489/IMG_0374-vi.jpg

отвечаю на вопросы в личке....

Меня Акела с некоторых пор заставляет так одеваться.....все вопросы к нему....быть любимой женой в гареме огромная ноша, однако

Thomas
02-16-2009, 02:42 PM
У меня когда-то была такая возможность с ним по средиземке сходить,он тогда на пассажире плавал и жён можно было брать с собой за мизерную плату,там столько стран можно было бы посмотреть,но я тогда была на 5-м месяце беременности,мне было так плохо на берегу что не до парохода было,а больше такой возможности не представилось,но я не жалею,зато у меня есть моя радость Андрюха,а страны ещё даст бог посмотрю.:17:

Конечно..Ето же просто У меня друган из ТАллинна так в угольной яме катался в Финляндию...

zgorynych
02-16-2009, 06:57 PM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:
http://images47.fotki.com/v1454/photos/3/348856/1625489/IMG_0374-vi.jpg

Какой хорошенький иранский купальник. :)

Elric
02-17-2009, 12:25 AM
отвечаю на вопросы в личке....

Меня Акела с некоторых пор заставляет так одеваться.....все вопросы к нему....быть любимой женой в гареме огромная ноша, однако

Акела! ну имей совесть....ни себе ни людям!

mineral
02-18-2009, 10:07 AM
Да... Обмельчали наши деффки... Жеппы совсем маленькие... Такие маленькие, что их совсем не видно... Как бактерии... Их сейчас здесь миллионы... Но я с собой не принес микроскоп... :tongue:

iriss
02-18-2009, 10:21 AM
отвечаю на вопросы в личке....

Меня Акела с некоторых пор заставляет так одеваться.....все вопросы к нему....быть любимой женой в гареме огромная ноша, однако

эгоист, однако

domovushka
02-18-2009, 01:11 PM
Да... Обмельчали наши деффки... Жеппы совсем маленькие... Такие маленькие, что их совсем не видно... Как бактерии... Их сейчас здесь миллионы... Но я с собой не принес микроскоп... :tongue:

так видно?:17::17::17:

Dova
02-18-2009, 01:12 PM
домовушка :34:
:grum:

domovushka
02-18-2009, 01:13 PM
домовушка :34:
:grum:

:lol:
а шоб не жалился:-P:-P

Glafira
02-18-2009, 01:24 PM
:лол:
а шоб не жалился:-П:-П

какой замечательный фотожопп :grum: 5+

Alter Ego
02-18-2009, 01:24 PM
Это надо в тему "Красивые и интерсные фотки" :)

domovushka
02-18-2009, 01:27 PM
Это надо в тему "Красивые и интерсные фотки" :)

убиру щас:teufel:

Alter Ego
02-18-2009, 01:29 PM
убиру щас:теуфел:

Я себе уже скопировал. Можешь убирать! :-P

domovushka
02-18-2009, 01:30 PM
Я себе уже скопировал. Можешь убирать! :-P

жопа....ээээ...тоись...засранец....кхм...тоись...б лин....ну ващеееее:17::17::17:

edik
02-18-2009, 01:30 PM
так видно?:17::17::17:
А теперь ещё раз - только уже без штанов...а то не верится что-то...а вы докажите, что тако оно и есть...

domovushka
02-18-2009, 01:32 PM
А теперь ещё раз - только уже без штанов...а то не верится что-то...а вы докажите, что тако оно и есть...

дааа....оно такоооое...башоооое....
но без штанов тока избранным:17::teufel:

Alter Ego
02-18-2009, 01:32 PM
жопа....ээээ...тоись...засранец....кхм...тоись...б лин....ну ващеееее:17::17::17:
ля-ля-ля!
:leader:

Карина
02-18-2009, 01:57 PM
Домовушка,я хочу себе такой же жоп...

Махрютка
02-18-2009, 01:58 PM
Домовушка,я хочу себе такой же жоп...

прочитала-домовушка,я хочу тебя :lol2:

domovushka
02-18-2009, 02:04 PM
Домовушка,я хочу себе такой же жоп...

во как...и женщины и мущщщины...все хотят такой жоп:nail::nail:

Карина
02-18-2009, 02:05 PM
во как...и женщины и мущщщины...все хотят такой жоп:nail::nail:

:(:(:(

domovushka
02-18-2009, 02:18 PM
:(:(:(

чего грустишь...давай тебе сделаем:D:34:

Карина
02-18-2009, 02:20 PM
чего грустишь...давай тебе сделаем[:D:]34:

:-Pдавай..только это наверно нереально:(

domovushka
02-18-2009, 02:22 PM
:-Pдавай..только это наверно нереально:(

давай фотку со спины:34:

Карина
02-18-2009, 02:26 PM
давай фотку со спины:34:

:confused:

Махрютка
02-18-2009, 02:28 PM
:цонфусед:

ну у тя жопень вроде тоже ого-го. шо ты ревешь?:17:

domovushka
02-18-2009, 02:29 PM
:confused:

:leader:

Карина
02-18-2009, 02:30 PM
ну у тя жопень вроде тоже ого-го. шо ты ревешь?:17:

я хочу,чтоб она была только ого..без -го:17:

Махрютка
02-18-2009, 02:30 PM
я хочу,чтоб она была только ого..без -го:17:

ну так я тоже хочу :lol:

Карина
02-18-2009, 02:31 PM
:leader:
:grum::grum::grum:ogo-go-GO:grum:

domovushka
02-18-2009, 02:32 PM
вот так еще ОГО-гей:grum:

Махрютка
02-18-2009, 02:33 PM
вот так еще ОГО-гей:грум:

джей ло :leader:

Карина
02-18-2009, 02:33 PM
вот так еще ОГО-гей[:grum:]

где наш ценитель жопп:grum::grum::grum::grum::grum:

domovushka
02-18-2009, 02:33 PM
джей ло :leader:

и памела андресон в одном лице:17::leader:

Карина
02-18-2009, 02:34 PM
джей ло [:leader:]

она нервно курит в сторонке:cool:

Махрютка
02-18-2009, 02:34 PM
и памела андресон в одном лице:17::леадер:

ааааааааа. только щас заметила:lol2:

Махрютка
02-18-2009, 02:35 PM
она нервно курит в сторонке:цоол:

вместе с Пэм :kos::kos:

Карина
02-18-2009, 02:35 PM
я щас о3.14саюсь со смеху:grum::grum::grum:

Alter Ego
02-18-2009, 02:47 PM
где наш ценитель жопп:grum::grum::grum::grum::grum:

:leader:

domovushka
02-18-2009, 02:47 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:

Акватрель
02-18-2009, 02:55 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:

ужас! какой :rofl:

mineral
02-18-2009, 03:15 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:

Какая стройная деффочка! :tongue:

Glafira
02-18-2009, 04:01 PM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:

ой яка прэлесть. тоже кочу!

domovushka
02-18-2009, 04:07 PM
ой яка прэлесть. тоже кочу!

давай фотку:leader:

mineral
02-18-2009, 04:07 PM
давай фотку:leader:

Салон красоты от Домовушки... Украшаем бесплатно... для удовольствия...:tongue:

domovushka
02-18-2009, 04:09 PM
Салон красоты от Домовушки... Украшаем бесплатно... для удовольствия...:tongue:

да, где надо увеличим, где не надо-уменьшим:17::17:

edik
02-18-2009, 05:37 PM
во как...и женщины и мущщщины...все хотят такой жоп:наил::наил:

только для разных целей...;)

Dantik
02-18-2009, 05:45 PM
только для разных целей...;)

Мне кажется и тем и другим женская жопа нужна для анального секса.

К-каких ещё разных целей? Тока пожалуйста без пошлостей, фруктов, овощей и другой сельхоз продукции. :rolleyes:

nat123
02-18-2009, 05:50 PM
Сидеть можна вообще-та мягко....хотела ещё про стул написать, но передумала

Монашка
02-18-2009, 05:52 PM
Мне кажется и тем и другим женская жопа нужна для анального секса.

К-каких ещё разных целей? Тока пожалуйста без пошлостей, фруктов, овощей и другой сельхоз продукции. [:rolleyes:]как ты и просил, без пошлостей...


http://smotri.com/video/view/?id=v200742e108

Bambolina
02-18-2009, 06:08 PM
как ты и просил, без пошлостей...


http://smotri.com/video/view/?id=v200742e108
ужастик:eek:

Bambolina
02-18-2009, 06:11 PM
Какой хорошенький иранский купальник. :)

ираКский было :D...
я б хотела тоже такой примерить.....:D ...

Bambolina
02-18-2009, 06:13 PM
и это тоже я
из Ирака привезли подарок...еще есть наряд для танца живота :leader:

обязательно нужно показать :leader::leader::leader:
я вот себе новый планирую купить...:rolleyes:

Sarochka
02-18-2009, 06:28 PM
3 года назад :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26066&stc=1&d=1235003316

Bambolina
02-18-2009, 06:31 PM
у Сарочки такие формы аппетитные :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::chmok:

Sarochka
02-18-2009, 06:32 PM
я после этого немного схудла :nail:

Laureen
02-18-2009, 07:42 PM
Какой хорошенький иранский купальник. :)



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Cherry29
02-18-2009, 08:43 PM
Мне кажется и тем и другим женская жопа нужна для анального секса.

К-каких ещё разных целей? Тока пожалуйста без пошлостей, фруктов, овощей и другой сельхоз продукции. :роллеыес:

Так вот зачем минералу женские зопЫ..
дааа,жЫстокий человек...
жуть простА..
я от тебя минерал такого не АжЫдала:nail:

P.S.:lol:

Ta
02-18-2009, 09:18 PM
у меня есть еще одна фотка, я там такая худая :sumo:

это поза такая.... я всю жизнь в такой позе фотографируюсь))))))

Карина
02-19-2009, 08:18 AM
а вот Кариша анорексик слегонца:17::17:
:(:(хочу такие ручки и ту попу

mineral
02-19-2009, 10:15 AM
Так вот зачем минералу женские зопЫ..
дааа,жЫстокий человек...
жуть простА..
я от тебя минерал такого не АжЫдала:nail:

P.S.:lol:

Интересно, а что именно ты от меня ожидала? :tongue:

edik
02-19-2009, 02:30 PM
как ты и просил, без пошлостей...


хттп://смотри.цом/видео/виещ/?ид=в200742е108

прямо Моцарт какой-то...такое ещё надо уметь...

Kolhoznik
02-19-2009, 02:52 PM
3 года назад :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26066&stc=1&d=1235003316
невидно

Cherry29
02-19-2009, 03:37 PM
Интересно, а что именно ты от меня ожидала? :тонгуе:

Всё что угодно..
тока не такой ужОс:17:

Galkab
02-19-2009, 04:19 PM
Чёта давно ничего тут не ставила...:ponder::lrl::hromoy::27::nail:
если не утомило, то есть одна, недавняя...

Карина
02-19-2009, 04:24 PM
ждём..

Милька
02-19-2009, 06:58 PM
необычно.
но светленькой ниче тебе так

Galkab
02-19-2009, 06:58 PM
сделало моложе, да....но не красивее, нет...бледнее что-ли...теперь надо яркую памаду....По-моему, лучше было темнее...странный цвет немного...
А тебе самой как? Если нра- носи на здоровье...но мне, темнее- больше нра.:cool:

Милька
02-19-2009, 07:00 PM
мне кажется это фотка такая.. что она бледная

NataliaLA
02-19-2009, 07:03 PM
мне кажется это фотка такая.. что она бледная

это фотка такая, в жизни совсем не видно разницы на самом деле
просто фото в очень ярком освещение

для сравнения там же фото сделана, но без вспышки профи фотоопарата
***

Kadet
02-19-2009, 07:05 PM
фига себе....:rolleyes:

Бегемот
02-19-2009, 07:08 PM
а чо это за чувиха с голыми плечами? :mad:

Дженни
02-19-2009, 07:11 PM
Наташ, ты стала какая-то рыжая...

Мне чего-то не очень нравятся такие промежуточные цвета. Мне кажется - тебе лучше сделать основной тон темным, и ярко-белое мелирование :34:

Милька
02-19-2009, 07:12 PM
выглядит , как пепельный (ash) а не рыжий
на мой взгляд

Манюня
02-19-2009, 07:13 PM
а мне нра

NataliaLA
02-19-2009, 07:17 PM
я сделала highlights, а не всю голову покрасила, но эти фото сняты под очень сильными лампами с очень большой вспышкой и кажеться, что я покрасилась вся ! никогда !
просто свет так падает, а в жизни очень мало отличается от того, что было, просто седину не видно стало :leader:

Kadet
02-19-2009, 07:18 PM
я сделала хигхлигхтс, а не всю голову покрасила, но эти фото сняты под очень сильными лампами с очень большой вспышкой и кажеться, что я покрасилась вся ! никогда !
просто свет так падает, а в жизни очень мало отличается от того, что было, просто седину не видно стало :леадер:

а говорят, седина - украшает...

NataliaLA
02-19-2009, 07:19 PM
а говорят, седина - украшает...

а мне нравилось, но все вокруг заманали

Бегемот
02-19-2009, 07:24 PM
Наташ, ты стала какая-то рыжая...

Мне чего-то не очень нравятся такие промежуточные цвета. Мне кажется - тебе лучше сделать основной тон темным, и ярко-белое мелирование :34:


т.е. в переводе это звучит = "мама мия, какой ужас!" ? :grum:

Kadet
02-19-2009, 07:25 PM
а мне нравилось, но все вокруг заманали

изредка окружающие бывают правы....

edik
02-19-2009, 08:59 PM
а мне нра

Ну вот опять все хором принялись обсуждать дамские волосаы на голове - неужели не надоело? Нет чтобы про волосы на лобке поговорить...

Манюня
02-19-2009, 09:00 PM
давай, начинай

Vitta
02-19-2009, 09:04 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой

edik
02-19-2009, 09:11 PM
давай, начинай

Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...

Sarochka
02-19-2009, 09:12 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой

эта парик

edik
02-19-2009, 09:14 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой

...ты постооой, постооой красавица моя, дай ж мне наглядется люба на тебя...

Манюня
02-19-2009, 09:19 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель... я чужая на этом празднике жизни

я пропустила в этом треде лобок Мадонны

Vitta
02-19-2009, 09:21 PM
эта парик

срааазу разоблача-аа-аать..

edik
02-19-2009, 09:22 PM
я чужая на этом празднике жизни

я пропустила в этом треде лобок Мадонны

Я хотел сказать, в другом треде...ошибку давал...

edik
02-19-2009, 09:24 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой

И губки бантиком-с. Только я бы не рекоммендовал использовать помаду для увеличения овала рта...

Vitta
02-19-2009, 09:25 PM
мне овал рта, увеличивать не трэба..

zgorynych
02-19-2009, 09:26 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой

Ого. Однако. :D

edik
02-19-2009, 09:27 PM
Я сменила имидж..Не ну а че..буду теперь блондинкой

Витта, вы Водолей? Телец?

Vitta
02-19-2009, 09:27 PM
усе..шутки в сторону, я на еботу ушел..рыжим.

Vitta
02-19-2009, 09:28 PM
Витта, вы Водолей? Телец?

близнецы мы..:17:

zgorynych
02-19-2009, 09:34 PM
Витта, вы Водолей? Телец?

Едик, чего лукавить и мусолить? Спроси по человечески - "Витта можно я приеду к тебе в город №, заберу тебя в Кали и мы заживём аки две голубки?" :D

ПС Она таки классная деффка.

Ta
02-19-2009, 09:40 PM
сделало моложе, да....но не красивее, нет...бледнее что-ли...теперь надо яркую памаду....По-моему, лучше было темнее...странный цвет немного...
А тебе самой как? Если нра- носи на здоровье...но мне, темнее- больше нра.[:cool:]

:34: или мы просто привыкли.

Galkab
02-19-2009, 09:44 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...

упала, мнять, в обморок :yel:

Шумачка
02-19-2009, 09:49 PM
Вот моя последняя фотка пару недель назад покрасилась в темный цвет,но мне он чето не очень.
http://pics.plentyofsite.com/thumbnails/58/61/BuffaloGrove_dating_45031884.jpg

Cherry29
02-19-2009, 09:50 PM
упала, мнять, в обморок :ыел:

Дело жЫтейское /закатала рукавА/
щя спасём..
тааак урежение сердечного ритма
щЫтаю раз-два,трЫ..
зрачки расширенЫ..
Галю дЫши[:shura:]

Cherry29
02-19-2009, 09:51 PM
Вот моя последняя фотка пару недель назад покрасилась в темный цвет,но мне он чето не очень.


Какая маленькая ничё не видно:(

abc
02-19-2009, 09:55 PM
я покрасилась, однако
вот вчерашние фотки***

Я тебя не узнаю.

Давай знакомиться.

Шумачка
02-19-2009, 10:01 PM
Какая маленькая ничё не видно:(

ДА ЩААС ЧЕ НИТь ПРИДУМАЮ:leader:

Glafira
02-19-2009, 10:10 PM
Какая маленькая ничё не видно:(

почему не видно? Видно зеленое кофточко с желтым пузом :D

Vinn
02-19-2009, 10:13 PM
почему не видно? Видно зеленое кофточко с зеленум пузом :D

а вот и нет! пузо желтое, а кофточко голубое

Cherry29
02-19-2009, 10:35 PM
ДА ЩААС ЧЕ НИТь ПРИДУМАЮ:леадер:

Жалко не увижу,ужО спать пораhttp://s15.rimg.info/d0899a1a43c85d4d6cb0fd8261f6569e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122841.html)

edik
02-19-2009, 10:57 PM
Едик, чего лукавить и мусолить? Спроси по человечески - "Витта можно я приеду к тебе в город №, заберу тебя в Кали и мы заживём аки две голубки?" :Д

ПС Она таки классная деффка.

А совместимость? Меня Либры органически не выносят, с Девами ситуация тоже не из простых, с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо. Так что сам понимаешь - надо думать головой...

edik
02-19-2009, 10:59 PM
усе..шутки в сторону, я на еботу ушел..рыжим.

А скажите, вас там - на еботе - сильно ебот?

edik
02-19-2009, 11:02 PM
упала, мнять, в обморок :ыел:

Народ, нашатыыыыыыыыыыырь!!!!!!!!!!!!

Laureen
02-19-2009, 11:05 PM
Меня Либры органически не выносят,
с Девами ситуация тоже не из простых,
с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо.


А ты сам кто по Зодиаку?

.

mineral
02-19-2009, 11:08 PM
я покрасилась, однако
вот вчерашние фотки

***
***

Корошо... Натали, крюто...

Alter Ego
02-19-2009, 11:15 PM
упала, мнять, в обморок :yel:

сблевнул...

zgorynych
02-19-2009, 11:26 PM
А совместимость? Меня Либры органически не выносят, с Девами ситуация тоже не из простых, с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо. Так что сам понимаешь - надо думать головой...

Едик ты звучишь как российская пост-совецкая барышня нашпигованая астралами и марсианскими хрониками. Может тебе ещё к "Контактёру из Космоса Анатолию" обратица за советом? Или к Аюн Батыру на худой конец? :D

mineral
02-19-2009, 11:27 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...

Простой бесхитростный лобок скромной итальянской крестьянки являлся примером для изощренных городских модниц... он поражал своими точными пропорциями и остсутствием наворотов... да, ни наворотов, ни повортов там не замечалось... не то, что там какая-то улитка... он был как трамплин, по которому человечество забрасывало космические корабли к далеким холодным звездам... и звезды резонировали беззвучным эхом... а скромная итальянская девушка уверенно смтрела вдаль... в сторону Бразилии... где горячие бразильские женщины наваксовывали свои итак уже блестящие лобки свечами, которые они сперли из местной церкви...


Человечество спало спокойно... Лишь тихонько дымили безразличные трубы заводов космической промышленности... а космос бороздили заносчивые, подтстриженные под ежик звездолеты... Человек протягивал лобок дружбы братьям по разуму... :tongue:

Thomas
02-19-2009, 11:28 PM
Вот моя последняя фотка пару недель назад покрасилась в темный цвет,но мне он чето не очень.
хттп://пицс.плентёфсите.цом/тхумбнаилс/58/61/БуффалоГрове_датинг_45031884.йпг

Ухх ТЫ.
Если в Шумика натолкать поленьев наверно согреЕся классно

Vitta
02-19-2009, 11:29 PM
А скажите, вас там - на еботе - сильно ебот?
Безумно..я еле ноги домой приволакиваю...:17:

mineral
02-19-2009, 11:30 PM
Безумно..я еле ноги домой приволакиваю...:17:

Фиттка, сторофф... Как тфои телла?

Бегемот
02-19-2009, 11:31 PM
близнецы мы..:17:

ой вэй... :rolleyes:

Alter Ego
02-19-2009, 11:32 PM
Фиттка, сторофф... Как тфои телла?
Ты только что её попу пропустил!

mineral
02-19-2009, 11:32 PM
Ты только что её попу пропустил!

Какая у нее резвая жеппа, однака... :tongue:

Alter Ego
02-19-2009, 11:33 PM
Какая у нее резвая жеппа, однака... :tongue:
Не то слово!

mineral
02-19-2009, 11:35 PM
Не то слово!

Будем поджидать, когда она пойдет обратно.... Тут-то мы ее и сцапаем... :tongue:

Vitta
02-19-2009, 11:36 PM
Фиттка, сторофф... Как тфои телла?

Приветик. Ну ..скажем так ..хорошо. Можно конечно бы и получше..Но все живы, здоровы и слава яйцам. Все осталное переживаемо..
Вот счас пригласили наш женцкий праздник 23 февраля отметить..Так штто вечером возможно даже напьюсь.

Vitta
02-19-2009, 11:36 PM
Ты только что её попу пропустил!

Аж онемеела...Тоисть ты мое прекрастное лецо - называишь жопой..Спаа-ааасибо..Ответишь..:teufel:

mineral
02-19-2009, 11:36 PM
Приветик. Ну ..скажем так ..хорошо. Можно конечно бы и получше..Но все живы, здоровы и слава яйцам. Все осталное переживаемо..
Вот счас пригласили наш женцкий праздник 23 февраля отметить..Так штто вечером возможно даже напьюсь.

Это уже лучше... В парике пойдешь или в папахе? :tongue:

Rodent
02-19-2009, 11:37 PM
Приветик. Ну ..скажем так ..хорошо. Можно конечно бы и получше..Но все живы, здоровы и слава яйцам. Все осталное переживаемо..
Вот счас пригласили наш женцкий праздник 23 февраля отметить..Так штто вечером возможно даже напьюсь.

Виттусь, покажи фоточку, я все пропустила, а?
Плись-плись?

Vitta
02-19-2009, 11:37 PM
ой вэй... :rolleyes:

чиво такое../вкрадчиво/

Бегемот
02-19-2009, 11:37 PM
Ну вот у молодой Мадонны, изображонной в этом треде, кажется очень даже интересно. Меня особенно поразил естественный тон её гм...волос...подкупайет простота и бесхитростность - нет, это вам не безвкусный блеск кожи после бразильского вакса, не заносчивый, коротко подстриженный ёжик столичных бездельнуиц - нет, этот лобок принадлежит скромной итальянской девушке, которая гордится тем, чем украсил её создатель...

хотелось бы узнать, как сильно, или насколько мощно, тебя поразил тон ее волос? ;)



а ваще походу пора уже давно конкурс, такой с прикрученным опросом замастырить... типа "кто на РА самый главный 3,14-дострадалец"...
ну и 6-ть участников соревнований конечно. :34:

mineral
02-19-2009, 11:37 PM
Аж онемеела...Тоисть ты мое прекрастное лецо - называишь жопой..Спаа-ааасибо..Ответишь..:teufel:

:grum:

Он в темноте не разобрал... :tongue:

Alter Ego
02-19-2009, 11:38 PM
Аж онемеела...Тоисть ты мое прекрастное лецо - называишь жопой..Спаа-ааасибо..Ответишь..:teufel:

Ой! Это лицо было? Простите, обознался!



(шутка!)

Бегемот
02-19-2009, 11:38 PM
чиво такое../вкрадчиво/

эт я таг... о близнецах...
имеем опыт, самый старший у нас близнец...

Rodent
02-19-2009, 11:40 PM
хотелось бы узнать, как сильно, или насколько мощно, тебя поразил тон ее волос? ;)



а ваще походу пора уже давно конкурс, такой с прикрученным опросом замастырить... типа "кто на РА самый главный 3,14-дострадалец"...
ну и 6-ть участников соревнований конечно. :34:

в каких единицах предполагается измерять страдания?
В длине струи, как давеча?

Vitta
02-19-2009, 11:41 PM
чичас..тока мне сказали не идет нифига..Я ниразу не был блондинкой ( взыхаит)
Виттусь, покажи фоточку, я все пропустила, а?

Rodent
02-19-2009, 11:43 PM
чичас..тока мне сказали не идет нифига..Я ниразу не был блондинкой ( взыхаит)

Я тоже, биг дил....и саршенно не переживаю по этому поводу.
Давай.

mineral
02-19-2009, 11:46 PM
Я тоже, биг дил....и саршенно не переживаю по этому поводу.
Давай.

Вот именно...

Vitta
02-19-2009, 11:46 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа

mineral
02-19-2009, 11:47 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа

По мне, так очень даже прикольно... Идет тебе... тока лицо посуровее выглядит... стальнее как-то...

Бегемот
02-19-2009, 11:49 PM
в каких единицах предполагается измерять страдания?
В длине струи, как давеча?

в длине струи можно конечно, но думаю это как-то слишком просто, низменно и неактуально, ибо подозреваю у всех 6-ых, извините если кого забыл, струя будет шо надо.
А вот в dpi (dots per inch) ну шоб соответсвенно измерить тон волос на лобковой поверхности, думаю самое оно...
как считаешь?

Rodent
02-19-2009, 11:50 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа

ты тут на актрису Теличкину Вальку смахиваешь :)

А ваще да, ты мне в рыжем колере нравишься больше :)

Бегемот
02-19-2009, 11:51 PM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа

чейта на себя не похожа... :rolleyes:

Vitta
02-19-2009, 11:52 PM
От такая я многогранная..

Rodent
02-19-2009, 11:52 PM
в длине струи можно конечно, но думаю это как-то слишком просто, низменно и неактуально, ибо подозреваю у всех 6-ых, извините если кого забыл, струя будет шо надо.
А вот в dpi (dots per inch) ну шоб соответсвенно измерить тон волос на лобковой поверхности, думаю самое оно...
как считаешь?

О, могу порекомендовать пару местных производителей расходмеров. Тока осталось определиться - нам надо накладной ультразвуковой или погружной вихревой. /решила заодно по-мелкому гешефтик провернуть/

edik
02-19-2009, 11:53 PM
Какая у нее резвая жеппа, однака... :тонгуе:

Осторожней, такой пост могу "не так" истолковать...

Vitta
02-19-2009, 11:53 PM
Эта корочи..у меня есть несколько париков и помад штук двести всяких разных...Мне бы времени есчо..я ба повеселился..

Vitta
02-20-2009, 12:06 AM
эт я таг... о близнецах...
имеем опыт, самый старший у нас близнец...

и..поделись впечатлениями..

Бегемот
02-20-2009, 12:16 AM
и..поделись впечатлениями..

ну перемена погоды как в сан франциско. ;)
а еще у нас есть семья... друзья = все трое близнецы.
этаписецмама!
особенно глава семьи там шота особеннова. :34: ;)

Galkab
02-20-2009, 01:27 AM
А совместимость? Меня Либры органически не выносят, с Девами ситуация тоже не из простых, с Водолеем прожил 14 лет - больше не надо. Так что сам понимаешь - надо думать головой...

Эдик, ты созвездие для жизни выбираешь, или женщину? (уже даже на обморок сил нет):rolleyes:

Galkab
02-20-2009, 01:29 AM
Простой бесхитростный лобок скромной итальянской крестьянки являлся примером для изощренных городских модниц... он поражал своими точными пропорциями и остсутствием наворотов... да, ни наворотов, ни повортов там не замечалось... не то, что там какая-то улитка... он был как трамплин, по которому человечество забрасывало космические корабли к далеким холодным звездам... и звезды резонировали беззвучным эхом... а скромная итальянская девушка уверенно смтрела вдаль... в сторону Бразилии... где горячие бразильские женщины наваксовывали свои итак уже блестящие лобки свечами, которые они сперли из местной церкви...


Человечество спало спокойно... Лишь тихонько дымили безразличные трубы заводов космической промышленности... а космос бороздили заносчивые, подтстриженные под ежик звездолеты... Человек протягивал лобок дружбы братьям по разуму... :тонгуе:

аааааааааааааааааа eто шедевр! :grum: :lol2:

Galkab
02-20-2009, 01:33 AM
Вот..пригляделся есчо какой то прысч на губе..точно жопа

крута!!!!:cool::leader: А это точно не парик?;):17:

Vitta
02-20-2009, 01:33 AM
канешна парик Гала..Я к таким экспериментам не готов..Робок я и тих..Даром что близнец.

Galkab
02-20-2009, 01:34 AM
Эта корочи..у меня есть несколько париков и помад штук двести всяких разных...Мне бы времени есчо..я ба повеселился..

тока увидела :shura:

Буржуй
02-20-2009, 02:50 AM
Я и манюня

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26066&stc=1&d=1235003316

edik
02-20-2009, 06:41 AM
Эдик, ты созвездие для жизни выбираешь, или женщину? (уже даже на обморок сил нет):роллеыес:

Мы вибираем...нас выбирают...

Yorn
02-20-2009, 06:44 AM
Мы вибираем...нас выбирают...

Козерога "попробуй", отличный знак;)

Лена ДАД
02-20-2009, 06:55 AM
Простой бесхитростный лобок скромной итальянской крестьянки являлся примером для изощренных городских модниц... он поражал своими точными пропорциями и остсутствием наворотов... да, ни наворотов, ни повортов там не замечалось... не то, что там какая-то улитка... он был как трамплин, по которому человечество забрасывало космические корабли к далеким холодным звездам... и звезды резонировали беззвучным эхом... а скромная итальянская девушка уверенно смтрела вдаль... в сторону Бразилии... где горячие бразильские женщины наваксовывали свои итак уже блестящие лобки свечами, которые они сперли из местной церкви...


Человечество спало спокойно... Лишь тихонько дымили безразличные трубы заводов космической промышленности... а космос бороздили заносчивые, подтстриженные под ежик звездолеты... Человек протягивал лобок дружбы братьям по разуму... :tongue:

это шедевр :34: :D
жаль плюсов нет :(