View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Бегемот
07-20-2009, 02:36 PM
особенно если яблоко в пасть..
:popcorn:
эээ, и при этом зажарен в духовке?
или совсем наоборот, со страпоном в анусе? :grum:
Акватрель
07-20-2009, 02:38 PM
эээ, и при этом зажарен в духовке?
или совсем наоборот, со страпоном в анусе? :grum:
Жарить, жарить быка...ммм
:shura:
Акватрель
07-20-2009, 02:39 PM
а не, забыла.. яблоко в пасть обычно свинке кладут))
Бегемот
07-20-2009, 02:40 PM
а не, забыла.. яблоко в пасть обычно свинке кладут))
уупсиии...
ЛасковыйБык
07-20-2009, 02:43 PM
я так кстати и не поняла. какой из них БЫк, собственно.
все время 2 парня на фотке. один лысый, второй брюнет.
вводят в заблуждение понимаетели..
Я этот который лысый
mineral
07-20-2009, 02:46 PM
эээ, и при этом зажарен в духовке?
или совсем наоборот, со страпоном в анусе? :grum:
Как там было в "Пеппи-Длинный Чулок"... Одна служанка прочитала в рецепте, что зажаренного поросенка подают с розочками в ушах... Она зажарила поросенка, вставила себе в уши бумажные розочки и понесла подавать... :tongue:
Акватрель
07-20-2009, 02:47 PM
уупсиии...
а быку кольцо в нос :shura:
Бегемот
07-20-2009, 02:48 PM
а быку кольцо в нос :shura:
ему и так хорошо...
Galkab
07-20-2009, 02:49 PM
Я этот который лысый
лысый- халосый :1::lad::nail::crz:
Акватрель
07-20-2009, 02:50 PM
лысый- халосый :1::lad::nail::crz:
Галка любит лысых.. ты в этих вопросах необьективная:white:
Акватрель
07-20-2009, 02:50 PM
ему и так хорошо...
думаешь?
Бегемот
07-20-2009, 02:52 PM
думаешь?
мне то чо?
шо с кольцом шо без...
или от колец теперь айкью меняется?
ЛасковыйБык
07-20-2009, 02:58 PM
лысый- халосый :1::лад::наил::црз:
Бык знает себе цену.
А в ответ на вопрос почему всегда с пацанами - с пацанами веселее.
Свинка-бу
07-20-2009, 03:00 PM
Бык знает себе цену.
А в ответ на вопрос почему всегда с пацанами - с пацанами веселее.
[:lol:]
повеяло женским журналом.
Акватрель
07-20-2009, 03:03 PM
Бык знает себе цену.
А в ответ на вопрос почему всегда с пацанами - с пацанами веселее.
Оппань-ки(ц):oo:
valevsska
07-20-2009, 03:07 PM
34b :1:
я тебя таки переплюнула
mineral
07-20-2009, 03:14 PM
Деффки, оставьте в покое размеры ваших сисек....
Лучше скажите, вы можете сиськам на гитаре сыграть тринадцатую сонату Бетховена? Это будет круче, чем размер...
valevsska
07-20-2009, 03:15 PM
Деффки, оставьте в покое размеры ваших сисек....
Лучше скажите, вы можете сиськам на гитаре сыграть тринадцатую сонату Бетховена? Это будет круче, чем размер...
минерал, ты пьян?
если ты членом сыграешь на гитаре 13. сонату Бетховена, то я попробую сиськами :grum:
Dantik
07-20-2009, 03:18 PM
Ваще с умa посходили - Бетховена на гитаре играть! :rolleyes:
mineral
07-20-2009, 03:20 PM
Ваще с умa посходили - Бетховена на гитаре играть! :rolleyes:
В этом вся и суть... Сыграть сонату для фортепьяно женскими сисьгаме на гитаре... Это будет высший класс... Да... Какие подвижные сисьге понадобятся, а?
mineral
07-20-2009, 03:21 PM
минерал, ты пьян?
если ты членом сыграешь на гитаре 13. сонату Бетховена, то я попробую сиськами :grum:
Не переводи стрелки, двоечница... Не отмазывайся... Не можешь, так и скажи, что не можешь... :tongue:
valevsska
07-20-2009, 03:24 PM
Не переводи стрелки, двоечница... Не отмазывайся... Не можешь, так и скажи, что не можешь... :tongue:
Ну, про не могу не могу ничего сказать.. скорее нечем :8:
и ваще...
mineral
07-20-2009, 03:25 PM
Ну, про не могу не могу ничего сказать.. скорее нечем :8:
и ваще...
Я понял, у тебя нет гитары... :tongue:
valevsska
07-20-2009, 03:27 PM
Я понял, у тебя нет гитары... :tongue:
спасибо, не уронил мое лицо в грязь :shura:
Акватрель
07-20-2009, 03:33 PM
Я понял, у тебя нет гитары... :tongue:
:8:
valevsska
07-20-2009, 03:39 PM
:8:
че хаха.. а мне трагедия
Акватрель
07-20-2009, 03:57 PM
че хаха.. а мне трагедия
ага. я анек вспомнила, про гитару)))
Шумачка
07-20-2009, 04:01 PM
Народ,привет как дела?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29786&stc=1&d=1248123567
Ватрушка
07-20-2009, 04:02 PM
какая красота!!!!!
Свинка-бу
07-20-2009, 04:02 PM
предупреждать надо.
куда намылилась, такая красивая?
Шумачка
07-20-2009, 04:02 PM
О вот еше свежая фотка.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29787&stc=1&d=1248123742
Шумачка
07-20-2009, 04:09 PM
предупреждать надо.
куда намылилась, такая красивая?
Уже сходила на свадьбу к своемы Боссу:v:
mineral
07-20-2009, 04:15 PM
ага. я анек вспомнила, про гитару)))
"Не знаю почему, но надпись на продукте "Маdе in Vеlikоbrуtаniа" вызывает у меня некоторые сомнения..." :tongue:
Акватрель
07-20-2009, 04:16 PM
"Не знаю почему, но надпись на продукте "Маdе in Vеlikоbrуtаniа" вызывает у меня некоторые сомнения..." :tongue:
о, этот еще не слышала.. но уже смешно))
mineral
07-20-2009, 04:21 PM
о, этот еще не слышала.. но уже смешно))
Вот еще с анекдот.ру. Прыкольный...
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
смешно
07-20-2009, 04:23 PM
А всё началось так ... спустился с кручи ... и прямиком ... к ней ... к Матушке - Волге ... http://i034.radikal.ru/0907/ee/882017b3f2f4.jpg (http://www.radikal.ru)
Плюсик! :v:
mineral
07-20-2009, 04:36 PM
О вот еше свежая фотка.
Сторофф, Шума.
Здесь ты выглядешь круче... Фигуристей как-то... :tongue:
Шумачка
07-20-2009, 04:47 PM
Сторофф, Шума.
Здесь ты выглядешь круче... Фигуристей как-то... :тонгуе:
Привет Минерал, спасибо.
A фигуристей ето как? Толще или худее?
mineral
07-20-2009, 04:49 PM
Привет Минерал, спасибо.
A фигуристей ето как? Толще или худее?
Короче, лучше, чем в том лиловом платье... Не обессудь... Я не ценитель женских мод... :tongue:
TakNeBivaet
07-20-2009, 04:51 PM
гигил фигурой на моего мужа похож.
хорош мужик. :kos:
ЛасковыйБык
07-20-2009, 05:14 PM
Оппань-ки(ц):оо:
а что?
Galkab
07-20-2009, 08:28 PM
Бык знает себе цену.
А в ответ на вопрос почему всегда с пацанами - с пацанами веселее.
мне тожЫ :crazy:
Galkab
07-20-2009, 08:31 PM
тока они не стОйкие какие-та....все позажиматься наровят...и глазки маслянные....а так, да...повеселее....хотя приезжали тут Ксюха с подругой....агонь- бабы....особенно с подругой мы до-коликов ухохатывлись......редкая энергия пёрла от человека:leader:
На качелях...
07-20-2009, 09:19 PM
А чё? Гарный хлопчик....украшение любого стола (облизнула брови) :crazy:
сколько еще граблей, на которые не ступала галкина нога.. ))
Galkab
07-20-2009, 10:52 PM
сколько еще граблей, на которые не ступала галкина нога.. ))
дорога в бессмертия, уся граблями усеянна...:vacation::wink1:
Акватрель
07-20-2009, 11:24 PM
Галка, ку-ку:wink1:
29802
29803
29804
Бегемот
07-20-2009, 11:29 PM
Галка, ку-ку:wink1:
29802
29803
29804
ассимилировавшие женщины Востока.
Акватрель
07-20-2009, 11:35 PM
ассимилировавшие женщины Востока.
от слова ASS?
Бегемот
07-20-2009, 11:36 PM
от слова ASS?
ну да.
догадлива:34:
Акватрель
07-20-2009, 11:37 PM
ну да.
догадлива:34:
Это мой единственный недостаток:vacation:
Galkab
07-20-2009, 11:38 PM
Это мой единственный недостаток:вацатион:
не гони, да?:vacation:
Бегемот
07-20-2009, 11:39 PM
не гони, да?:vacation:
а какой второй? :rolleyes:
Акватрель
07-20-2009, 11:57 PM
не гони, да?:vacation:
ну хорошо, еще парочка:shy:
mineral
07-20-2009, 11:59 PM
дорога в бессмертия, уся граблями усеянна...:vacation::wink1:
Кто-то обдолбился, как судак, купил сотни маленьких цветных пластмассовых грабелек на ибэе, и усеял ими все... да, абсолютно все... и не только дорогу, но и все тропки к бессмертию... по-приколу было... :tongue:
Бегемот
07-21-2009, 12:02 AM
Кто-то обдолбился, как судак, купил сотни маленьких цветных пластмассовых грабелек на ибэе, и усеял ими все... да, абсолютно все... и не только дорогу, но и все тропки к бессмертию... по-приколу было... :tongue:
до состояния толстолобика, это перебор...
имхо
mineral
07-21-2009, 12:08 AM
до состояния толстолобика, это перебор...
имхо
да, до состояния смеха в затылке обтопился... отпаровозился до третьего гудка... прицепил вагон и как давай граблями сеять... :tongue:
Galkab
07-21-2009, 12:25 AM
УХ ТЫ:popcorn:..... яб поприсутствовала, при зрелище....:grum:
NataliaLA
07-21-2009, 01:54 AM
http://images51.fotki.com/v1542/photos/6/348856/7768609/YURKASBDAYMAXIMSJULY2009066_1-vi.jpg
http://images51.fotki.com/v1548/photos/6/348856/7768609/YURKASBDAYMAXIMSJULY2009062_1-vi.jpg
вот, мы дурака как обычно валяем :wink1:Это его ДР
Он все еще без пары, так что не упускайте шанс ! (аукцион)
Vostochnaya
07-21-2009, 01:55 AM
это ваш мужчина?:shy:
фотки с вэбкамеры,сегодня сфоталась:shy:
http://i037.radikal.ru/0907/00/7d5993e45413.jpg
http://i028.radikal.ru/0907/2c/bf5e9f20c8dc.jpg
Vostochnaya
07-21-2009, 03:04 AM
фотки с вэбкамеры,сегодня сфоталась:shy:
http://i037.radikal.ru/0907/00/7d5993e45413.jpg
http://i028.radikal.ru/0907/2c/bf5e9f20c8dc.jpg
у вас красивые волосы!:good:
я тоже такого цвета хачу:grust:
Galkab
07-21-2009, 03:18 AM
а какой второй? :роллеыес:
я не так выразилась!:white:
я имела ввиду, что асс, это достоинство, а не недостаток...и тем более Аквин асс :grum:
Galkab
07-21-2009, 03:23 AM
хттп://имагес51.фотки.цом/в1542/пхотос/6/348856/7768609/ЮРКАСБДАЫМАЪИМСЮЛЫ2009066_1-ви.йпг
хттп://имагес51.фотки.цом/в1548/пхотос/6/348856/7768609/ЮРКАСБДАЫМАЪИМСЮЛЫ2009062_1-ви.йпг
вот, мы дурака как обычно валяем :щинк1:Это его ДР
Наташка, классно и секси, и не трынди, что он тебя не хочет:leader::v::wink1:...но эти стены!!!! :lol2::cranky: дико дистёрбинг какие-то, тарелки эти...где это? :strela::sinyak::2::nail:
Galkab
07-21-2009, 03:28 AM
ну вот, дрогнула рука, и я тожы потянулась за фоткой....
:rolleyes:никакой силы воли ваще...:rolleyes:
NataliaLA
07-21-2009, 03:46 AM
это ваш мужчина?:shy:
нет, я его здесь на аукцион ставила. He is still available.
NataliaLA
07-21-2009, 03:48 AM
Наташка, классно и секси, и не трынди, что он тебя не хочет:leader::v::wink1:...но эти стены!!!! :lol2::cranky: дико дистёрбинг какие-то, тарелки эти...где это? :strela::sinyak::2::nail:
это в Максиме сделали аля Bellagio
(I dont care who wants me, i dont want him...он мне как брат, я его знаю лет 12)
нет, я его здесь на аукцион ставила. He is still available.
Аукцион мужчин?:rolleyes:
NataliaLA
07-21-2009, 03:50 AM
Аукцион мужчин?:rolleyes:
не мужчин, а только его :)
PS. Да, highlights
Vostochnaya
07-21-2009, 03:55 AM
а вроде столько страсти на фотках.. хорошая пара бы получилась.. видно что вы и химией подходите друг к другу:wink1:
NataliaLA
07-21-2009, 03:59 AM
а вроде столько страсти на фотках.. хорошая пара бы получилась.. видно что вы и химией подходите друг к другу:wink1:
неее, какая страсть дурака валяние :wink1:
так что отдастся в хорошие руки :shy:
ну вот, дрогнула рука, и я тожы потянулась за фоткой....
:роллеыес:никакой силы воли ваще...:роллеыес:
по моему очень похожа...:lip:
Feropont
07-21-2009, 05:21 AM
По разрешению ИКИКИ выставляю фотку "Брудершафт" :)
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-280.jpg
И ещё парочку.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-279.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-277.jpg
IKIKO
07-21-2009, 05:35 AM
Феропонт, сколько у тебя этого добра? :lol:
Какой-то неиссякаемый источник - я за всю жизнь столько не фотографировался, по-моему :D
Кстати, как выяснилось, кузен той леди в полосатом учился со мной в одной школе - она меня по слэнгу вычислила :lol:
Feropont
07-21-2009, 06:05 AM
Феропонт, сколько у тебя этого добра? :lol:
Какой-то неиссякаемый источник - я за всю жизнь столько не фотографировался, по-моему :D
Кстати, как выяснилось, кузен той леди в полосатом учился со мной в одной школе - она меня по слэнгу вычислила :lol:
Где то около 80-ти фоток.
Ту леди я знаю уже больше 10 лет.
Мы почти коллеги. Она с мужем заканчивала МИСИ, а я КИСИ :)
Rodent
07-21-2009, 06:54 AM
Где то около 80-ти фоток.
Ту леди я знаю уже больше 10 лет.
Мы почти коллеги. Она с мужем заканчивала МИСИ, а я КИСИ :)Я уже даже стесняюсь предположить, что заканчивала вторая леди...:lol:
Ксюша Собчак
07-21-2009, 07:10 AM
Я уже даже стесняюсь предположить, что заканчивала вторая леди...:lol:
СИСИ или ПУСИ??? (или я чо не то сказала???:popcorn:
Feropont
07-21-2009, 07:47 AM
Я уже даже стесняюсь предположить, что заканчивала вторая леди...:lol:
Вторая леди вела практику на сиськоведческом :)
Vostochnaya
07-21-2009, 07:53 AM
как интересно проходят парти у взрослых людей :shy:
IKIKO
07-21-2009, 08:09 AM
Где то около 80-ти фоток.
Ту леди я знаю уже больше 10 лет.
Мы почти коллеги. Она с мужем заканчивала МИСИ, а я КИСИ :)
Мы потом поболтали немного, так что про МИСИ я у них узнать успел.
Сначала, когда зашел к тебе, думал что ее супруг закончил МАРХИ (стиль натолкнул на такие мысли), оказалось не в 10-ку, но близко.
Feropont
07-21-2009, 08:14 AM
как интересно проходят парти у взрослых людей :shy:
Тама ешо фотки есть подруги, которую капустными листиками кормили, подсовывая их под дверь :)
valevsska
07-21-2009, 08:19 AM
я не так выразилась!:white:
я имела ввиду, что асс, это достоинство, а не недостаток...и тем более Аквин асс :grum:
а я подумала что она про свою догадливость.. мол, догадлива, и это недостаток :shura:
valevsska
07-21-2009, 08:21 AM
Я уже даже стесняюсь предположить, что заканчивала вторая леди...:lol:
ПИСИ? :grum:
ойбля... пошла я отсюда :8:
Акватрель
07-21-2009, 09:40 AM
ПИСИ? :grum:
ойбля... пошла я отсюда :8:
На кого кончал? ПиСи? :shura:
valevsska
07-21-2009, 09:58 AM
На кого кончал? ПиСи? :shura:
это ты не у меня спрашивай :shura:
не я же, кончала, ПиСи :lol:
Ватрушка
07-21-2009, 10:14 AM
вот... мы веселимся...
Dantik
07-21-2009, 10:14 AM
а вроде столько страсти на фотках.. хорошая пара бы получилась.. видно что вы и химией подходите друг к другу:wink1:
:rofl:
Очевидно, некоторые вещи дословно не переводятся
Акватрель
07-21-2009, 10:23 AM
вот... мы веселимся...
чем веселитесь? многоточием?
Ватрушка
07-21-2009, 10:24 AM
чем веселитесь? многоточием?
я передумал:shy:
Акватрель
07-21-2009, 10:25 AM
я передумал:shy:
жаль:shy:
Ватрушка
07-21-2009, 10:26 AM
жаль:shy:
там не на что смотреть :)
Акватрель
07-21-2009, 10:26 AM
там не на что смотреть :)
значти плохо веселитесь:popcorn:
Ватрушка
07-21-2009, 10:27 AM
значти плохо веселитесь:popcorn:
:v::lip:
valevsska
07-21-2009, 10:33 AM
ну я так не играю...
Dantik
07-21-2009, 10:46 AM
значти плохо веселитесь:popcorn:
Ага, так себе веселье - Ватрушка лежит на томно нагнувшейся брюнетке, которой дают в рот... в смысле, суют... кароче, угощают. :17:
Ватрушка
07-21-2009, 10:47 AM
умеешь ты, Дантик, описать
Саломея
07-21-2009, 10:48 AM
неее, какая страсть дурака валяние :щинк1:
так что отдастся в хорошие руки :шы:
Помоему вот хорошие то ему и не нужны....IMHO
/правда странно, что один/:rolleyes:
Угощают вишенкой,это маленькая добавочка чтоб никто ничего плохого не подумал...:vacation:
Dantik
07-21-2009, 10:48 AM
умеешь ты, Дантик, описать
Не без этого. Главное - объективность :v:
Dantik
07-21-2009, 10:50 AM
Угощают вишенкой,это маленькая добавочка чтоб никто ничего плохого не подумал...:vacation:
Неужели кто-то мог подумать плохое... типа, что её виноградом угощали? :rolleyes:
Шумачка
07-21-2009, 10:50 AM
вот, мы дурака как обычно валяем :щинк1:Это его ДР
Он все еще без пары, так что не упускайте шанс ! (аукцион
Наташа так он что сингл,а я тоже сингл...
Ну и когда аукцион начнется???:rolleyes:
Ватрушка
07-21-2009, 10:51 AM
Дантик и девчонки, давайте лучше выпьем, я бутылку открою, если получится:grum:
Dantik
07-21-2009, 10:55 AM
Дантик и девчонки, давайте лучше выпьем, я бутылку открою, если получится:grum:
Ватруха - бывалая пьяница. Сначала пыталась пробку внутрь протолкнуть. :v:
Ватрушка
07-21-2009, 10:57 AM
Ватруха - бывалая пьяница. Сначала пыталась пробку внутрь протолкнуть. :v:
эх, Дантик.. в молодости и не то было в подъездах:grum: пробки хорошие были, помадой проталкивались....:grum:а как-то не найдя штопор дома, пришлось шурупом открывать:)
valevsska
07-21-2009, 11:03 AM
эх, Дантик.. в молодости и не то было в подъездах:grum: пробки хорошие были, помадой проталкивались....:grum:а как-то не найдя штопор дома, пришлось шурупом открывать:)
умелица :grum:
Dantik
07-21-2009, 11:05 AM
эх, Дантик.. в молодости и не то было в подъездах:grum: пробки хорошие были, помадой проталкивались....:grum:а как-то не найдя штопор дома, пришлось шурупом открывать:)
Да, уж... Опыт не пропьёшь. :v:
Акватрель
07-21-2009, 11:07 AM
а в холодном подьезде теплую водку из резиновой шапочки? мм??
Ватрушка
07-21-2009, 11:08 AM
а в холодном подьезде теплую водку из резиновой шапочки? мм??
ээээ... водку я не пила в подъездах.... тог шампанское или вино
Vostochnaya
07-21-2009, 11:08 AM
а в холодном подьезде теплую водку из резиновой шапочки? мм??
ты хотела сказать из грелки?:wink1::grum:
Fursetka
07-21-2009, 11:08 AM
а в холодном подьезде теплую водку из резиновой шапочки? мм??
что за резиновая шапочка?
Elric
07-21-2009, 11:08 AM
ээээ... водку я не пила в подъездах.... тог шампанское или вино
да ты, матушка, естет!
Elric
07-21-2009, 11:09 AM
что за резиновая шапочка?
пловчихи, клуб "молодые резервы"
Ватрушка
07-21-2009, 11:10 AM
да ты, матушка, естет!
было дело:rolleyes:
давно я водку не пила... не с кем... что-то мне так захотелось водки с салом и соленостями:shy:
Akela
07-21-2009, 11:10 AM
а в холодном подьезде теплую водку из резиновой шапочки? мм??
Нет, мы пользовались презервативами стандартного размера. :34:
Акватрель
07-21-2009, 11:16 AM
Нет, мы пользовались презервативами стандартного размера. :34:
стандартный - это какой?:vacation:
larsen
07-21-2009, 11:22 AM
стандартный - это какой?[:vacation:]
поллитра,,
Vostochnaya
07-21-2009, 11:24 AM
учусь http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_272.gif
Акватрель
07-21-2009, 11:33 AM
поллитра,,
По писят и ффсе!
NataliaLA
07-21-2009, 12:05 PM
Наташа так он что сингл,а я тоже сингл...
Ну и когда аукцион начнется???:rolleyes:
начинай :wink1:
Akela
07-21-2009, 12:07 PM
начинай :щинк1:
Наташа, может порадуем не только женщин форума?
Ты же тоже сингл?
Как насчет аукциона? ;) На тебя?
Elric
07-21-2009, 12:12 PM
Наташа, может порадуем не только женщин форума?
Ты же тоже сингл?
Как насчет аукциона? ;) На тебя?
Акела, не стоит беспокоиться, я етот лот заберу до аукциона..самовывозом :)
Akela
07-21-2009, 12:14 PM
Акела, не стоит беспокоиться, я етот лот заберу до аукциона..самовывозом :)
Самовывоз это значит, что лот сам себя к тебе привезет? :rofl:
NataliaLA
07-21-2009, 12:15 PM
Наташа, может порадуем не только женщин форума?
Ты же тоже сингл?
Как насчет аукциона? ;) На тебя?
ты же знаешь, я бесценна
Elric
07-21-2009, 12:16 PM
Самовывоз это значит, что лот сам себя к тебе привезет? :рофл:
ха-ха-ха-ха....еттт врятли :) заеду, заверну, вынесу :)
Наталия, а ты за парнями в школе бегала?
Vostochnaya
07-21-2009, 12:17 PM
ставьте фотки народ!
Galkab
07-21-2009, 12:19 PM
У меня есть фотка, где к Ксюхиной щёчке, присосалась звизда...:vacation:
Akela
07-21-2009, 12:19 PM
ты же знаешь, я бесценна
Я знаю, Наташа.
Поэтому даже как-то неудобно начинать аукцион с 200 долларов. :)
Akela
07-21-2009, 12:20 PM
ха-ха-ха-ха....еттт врятли :) заеду, заверну, вынесу :)
Наталия, а ты за парнями в школе бегала?
Нет, Наташа бегала от парней. ;)
Feropont
07-21-2009, 12:23 PM
а в холодном подьезде теплую водку из резиновой шапочки? мм??
А из арбуза или огурца?
Шумачка
07-21-2009, 12:25 PM
начинай :wink1:
1$:rolleyes:
Свинка-бу
07-21-2009, 12:25 PM
ставьте фотки народ!
я твоих не видела ни разу.
Шумачка
07-21-2009, 12:27 PM
я твоих не видела ни разу.
А я твоих....:v:
Dantik
07-21-2009, 12:29 PM
Я знаю, Наташа.
Поэтому даже как-то неудобно начинать аукцион с 200 долларов. :)
Более того, это отвратительно, унизительно и возмутительно! $250 :kos:
Свинка-бу
07-21-2009, 12:30 PM
А я твоих....:в:
враки чистой воды
NataliaLA
07-21-2009, 12:30 PM
Нет, Наташа бегала от парней. ;)
точно :grum::grum::grum:
gigil67
07-21-2009, 12:31 PM
:popcorn:
NataliaLA
07-21-2009, 12:32 PM
Более того, это отвратительно, унизительно и возмутительно! $250 :kos:
ишь ты какой !!!!
мне уходить надо, а вы здесь меня продадите пока меня не будет
Elric
07-21-2009, 12:32 PM
Нет, Наташа бегала от парней. ;)
run, forrest, run (c) :)
NataliaLA
07-21-2009, 12:32 PM
1$:rolleyes:
это не серьезно ! :cranky:
NataliaLA
07-21-2009, 12:34 PM
run, forrest, run (c) :)
nooo, Run Lola Run
Шумачка
07-21-2009, 12:34 PM
враки чистой воды
Где,когда? Лет етак 3 назад?Но уже не помню как ты выглядиш...
NataliaLA
07-21-2009, 12:34 PM
run, forrest, run (c) :)
nooo, Run Lola Run
http://en.wikipedia.org/wiki/Run_Lola_Run
Akela
07-21-2009, 12:36 PM
Более того, это отвратительно, унизительно и возмутительно! $250 :кос:
Стыдно. Ужастно стыдно взвинчивать цены, но... $301.
Elric
07-21-2009, 12:38 PM
нооо, Рун Лола Рун
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Рун_Лола_Рун
обожаю етот фильм...Франка молодец!
Elric
07-21-2009, 12:40 PM
Стыдно. Ужастно стыдно взвинчивать цены, но... $301.
имейте совесть товарищи...в стране кризис! $325
Akela
07-21-2009, 12:42 PM
имейте совесть товарищи...в стране кризис! $325
За Наташу? Тебе не стыдно?
$400
Elric
07-21-2009, 12:43 PM
За Наташу? Тебе не стыдно?
$400
пусть стыдиться тот кому показывать нечего
$450 (шёпотом) Феропонт, одолжи полтинник до получки
Шумачка
07-21-2009, 12:52 PM
это не серьезно ! :цранкы:
Что я сама с собой буду вести аукцион???
$50 поехали
Akela
07-21-2009, 01:00 PM
пусть стыдиться тот кому показывать нечего
$450 (шёпотом) Феропонт, одолжи полтинник до получки
$500. И фото Елрика.
Dantik
07-21-2009, 01:02 PM
ишь ты какой !!!!
мне уходить надо, а вы здесь меня продадите пока меня не будет
Сначала купим, а уже потом продадим. Но дороже. :v:
Akela
07-21-2009, 01:02 PM
Сначала купим, а уже потом продадим. Но дороже. :в:
..Елрику. :)
mineral
07-21-2009, 01:02 PM
Если покупать, то нужно много... чтоб не расчитвать на большой марджин пёр деффку для получения приемлемого отката... :tongue:
Akela
07-21-2009, 01:06 PM
Если покупать, то нужно много... чтоб не расчитвать на большой марджин пёр деффку для получения приемлемого отката... :тонгуе:
Хочешь предложить себя в комплекте с Наташей?
/Отказать!/
Dantik
07-21-2009, 01:10 PM
Хочешь предложить себя в комплекте с Наташей?
/Отказать!/
Минерал в нагрузку? $125!
mineral
07-21-2009, 01:10 PM
Хочешь предложить себя в комплекте с Наташей?
/Отказать!/
Не могу... Я еще не готов для initial public offering... Вдруг кто-то ужасный возьмет контрольный пакет... :tongue:
mineral
07-21-2009, 01:11 PM
Минерал в нагрузку? $125!
Скорее всего, минерал окажется основным грузом, а не в нагрузку... вес помноженный на возраст = солидный груз... :tongue:
Elric
07-21-2009, 01:12 PM
Не могу... Я еще не готов для инитиал публиц офферинг... Вдруг кто-то ужасный возьмет контрольный пакет... :тонгуе:
не ужасный а праааативный :grum:
Akela
07-21-2009, 01:13 PM
Не могу... Я еще не готов для инитиал публиц офферинг... Вдруг кто-то ужасный возьмет контрольный пакет... :тонгуе:
Ты прав. Тебя вычеркиваем
Наташа. Без минерала.
$550
/Пацаны, ну я ж все равно забью деньгами. Вы б что-то необычное предложили? Например кофе в Париже (Франция) или пиво в Праге (Чехия)/
mineral
07-21-2009, 01:14 PM
не ужасный а праааативный :grum:
"Ну, это ты уже со зла... " Я как-то больше на противную надеялся... :tongue:
Свинка-бу
07-21-2009, 01:14 PM
могу предложить пиццу в чицаго.
mineral
07-21-2009, 01:15 PM
могу предложить пиццу в чицаго.
Могу предложить сосны в Денвере... дешево, но сердито... :tongue:
Свинка-бу
07-21-2009, 01:18 PM
Могу предложить сосны в Денвере... дешево, но сердито...
об сосны зубы поламаешь
Elric
07-21-2009, 01:20 PM
народ, имейте совесть...мало того что тему зафлудили так меня ещё с работы уволят за смех в оффисе...
суши в Токио?
$550
Feropont
07-21-2009, 01:21 PM
пусть стыдиться тот кому показывать нечего
$450 (шёпотом) Феропонт, одолжи полтинник до получки
Фиг тебе, Ерлуша.
Так и быть $550 и пидисят центоф.
Elric
07-21-2009, 01:23 PM
Фиг тебе, Ерлуша.
Так и быть $550 и пидисят центоф.
га-га-га-га...широкой души человек! :)
в бой двинулась тяжёлая артиллерия :grum:
Akela
07-21-2009, 01:24 PM
об сосны зубы поламаешь
Смотря что с соснами делать..;)
Akela
07-21-2009, 01:24 PM
Фиг тебе, Ерлуша.
Так и быть $550 и пидисят центоф.
$600. И прогулка по Ценрaльному Парку.
Feropont
07-21-2009, 01:25 PM
га-га-га-га...широкой души человек! :)
в бой двинулась тяжёлая артиллерия :grum:
А то ты не знал :)
Буду Натку холить и лилеять.
Кормит половинкой капустнава листика в день :)
Feropont
07-21-2009, 01:25 PM
$600. И прогулка по Ценрельному Парку.
$660 and one dime :)
And one train trip :)
mineral
07-21-2009, 01:33 PM
об сосны зубы поламаешь
Если впиваться в них зубами сналету... А если аккуратно пилочкой для ногтей их подтачивать, то всем будет хорошо...
Тем более, у нас коровы по соснам ходят... Шишками вымя набивают... Щас так модно... :tongue:
Dantik
07-21-2009, 01:35 PM
Ты прав. Тебя вычеркиваем
Наташа. Без минерала.
$550
/Пацаны, ну я ж все равно забью деньгами. Вы б что-то необычное предложили? Например кофе в Париже (Франция) или пиво в Праге (Чехия)/
Могу предложить себя. В Париже (Франция) или в Праге (Чехия). За пиво и кофе. :17:
П.С. Я ваще торгуюсь чиста, чтоб Наташа себя лучше чувствовала. Ну, в смысле, знала себе цену. :v:
Akela
07-21-2009, 01:36 PM
$660 and one dime :)
And one train trip :)
$750.
And wild sex. As wild as I can do.
Akela
07-21-2009, 01:36 PM
Могу предложить себя. В Париже (Франция) или в Праге (Чехия). За пиво и кофе. :17:
П.С. Я ваще торгуюсь чиста, чтоб Наташа себя лучше чувствовала. Ну, в смысле, знала себе цену. :в:
Гад, не поднимай цену.
Fursetka
07-21-2009, 01:36 PM
$850
и шоколадка
Буржуй
07-21-2009, 01:38 PM
$850
и шоколадкаТебя давнo вычеркнули.
Akela
07-21-2009, 01:38 PM
$850
и шоколадка
За тебя?
Даже без вопросов. Беру.
Dantik
07-21-2009, 01:38 PM
Так и быть $550 и пидисят центоф.
Хуясе!
$550
и
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:_m0Uus5F_TPYoM:http://www.globalticketservice.com/images/50-cent-12.jpg
I think we've got a winner!
Fursetka
07-21-2009, 01:38 PM
Тебя давно вычеркнули.
откуда меня вычеркнули и почему?
Akela
07-21-2009, 01:38 PM
Хуясе!
$550
и
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:_m0Uus5F_TPYoM:http://www.globalticketservice.com/images/50-cent-12.jpg
I think we've got a winner!
:rofl:
larsen
07-21-2009, 01:39 PM
999$
и Юрий для страховки,,,
Буржуй
07-21-2009, 01:40 PM
откуда меня вычеркнули и почему?Из групавухи с админом.
Feropont
07-21-2009, 01:40 PM
$750.
And wild sex. As wild as I can do.
Эт по наблюдательски, с борщом? :)
Буржуй
07-21-2009, 01:40 PM
999$
и Юрий для страховки,,,:grum::grum::grum: +
Fursetka
07-21-2009, 01:41 PM
Из групавухи с админом.
да?
интересно почему это?
Akela
07-21-2009, 01:41 PM
999$
и Юрий для страховки,,,
Наташа сказала, что девушкам не продастся.
Только мужчинам. Желательно мне. Или кому-нибудь другому, но ЗА ОЧЕНь БОЛьШИЕ ДЕНьГИ!!!
Буржуй
07-21-2009, 01:41 PM
да?
интересно почему это?Ты же вроде не лезбиянка. Ту мужики одни торгуюца, проходи мимо.
Буржуй
07-21-2009, 01:42 PM
Наташа сказала, что девушкам не продастся.
Только мужчинам. Желательно мне. Или кому-нибудь другому, но ЗА ОЧЕНь БОЛьШИЕ ДЕНьГИ!!!
Думаю билета в германию хватит.:rolleyes:
Feropont
07-21-2009, 01:43 PM
Наташа сказала, что девушкам не продастся.
Только мужчинам. Желательно мне. Или кому-нибудь другому, но ЗА ОЧЕНь БОЛьШИЕ ДЕНьГИ!!!
Куда уж больше. И так астрономическая сумма уже :)
Akela
07-21-2009, 01:44 PM
Куда уж больше. И так астрономическая сумма уже :)
:)
ОК. Астрономов вычеркнули.
Кто остались? Я, Дантик и Елрик? :)
Fursetka
07-21-2009, 01:46 PM
Ты же вроде не лезбиянка. Ту мужики одни торгуюца, проходи мимо.
да я просто так. цену набиваю. она со мной потом поделится.
Elric
07-21-2009, 01:46 PM
:)
ОК. Астрономов вычеркнули.
Кто остались? Я, Дантик и Елрик? :)
в тесноте да не в обиде :vacation:
Feropont
07-21-2009, 01:47 PM
:)
ОК. Астрономов вычеркнули.
Кто остались? Я, Дантик и Елрик? :)
Абыжаишь началнык.
Сантехник я. Какой с меня гастраном? Я медведицу от девы не атличаю :)
Dantik
07-21-2009, 01:47 PM
:)
ОК. Астрономов вычеркнули.
Кто остались? Я, Дантик и Елрик? :)
Я - пас. Акела с тебя пиво. В Праге (Чехия). :v:
Dantik
07-21-2009, 01:50 PM
Абыжаишь началнык.
Сантехник я. Какой с меня гастраном? Я медведицу от девы не атличаю :)
Disqualified!
Akela
07-21-2009, 01:51 PM
Я - пас. Акела с тебя пиво. В Праге (Чехия). :в:
Скорее всего я там буду в июле/августе следующего года.
Если там встретимся - без проблем. :34:
Akela
07-21-2009, 01:51 PM
в тесноте да не в обиде :вацатион:
$1000.
До свидания, Елрик. :)
Rodent
07-21-2009, 01:52 PM
мальчики, может сейла подождёте? Какой там ближайший праздник? :lol:
Akela
07-21-2009, 01:53 PM
мальчики, может сейла подождёте? Какой тамближайший праздник? :лол:
Ты думаешь у Наташи будет сэйл во время Кванзы?
:rofl:
Буржуй
07-21-2009, 01:54 PM
Ты думаешь у Наташи будет сэйл во время Кванзы?
:рофл:сикс фо зе праис оф ван
Feropont
07-21-2009, 01:55 PM
мальчики, может сейла подождёте? Какой там ближайший праздник? :lol:
Очень даже тверёзвая мыслЯ :)
Акватрель
07-21-2009, 01:57 PM
Не могу... Я еще не готов для initial public offering... Вдруг кто-то ужасный возьмет контрольный пакет... :tongue:
nice control package))
Akela
07-21-2009, 01:57 PM
сикс фо зе праис оф ван
ю токинг эбаут джей ван?
Elric
07-21-2009, 01:58 PM
Очень даже тверёзвая мыслЯ :)
и правда, без купона как-то некошерно :)
Akela
07-21-2009, 02:02 PM
и правда, без купона как-то некошерно :)
http://www.abcultrasound.com/coupon_25off.jpg
Свинка-бу
07-21-2009, 02:06 PM
о. сделала "копию" себя.
Буржуй
07-21-2009, 02:06 PM
хттп://щщщ.абцултрасоунд.цом/цоупон_25офф.йпг
Я знал что наташа беремена.
Elric
07-21-2009, 02:11 PM
Я знал что наташа беремена.
нуууу...мы предохранялись...видимо не помогло
Саломея
07-21-2009, 02:24 PM
Ты прав. Тебя вычеркиваем
Наташа. Без минерала.
$550
/Пацаны, ну я ж все равно забью деньгами. Вы б что-то необычное предложили? Например кофе в Париже (Франция) или пиво в Праге (Чехия)/
полёт на дельтаплане над грэнд кэньён...
кстати, я думала вы тут совсем сума сошли, Наташа вроде на аукцион мужика выставляла.
Feropont
07-21-2009, 02:33 PM
нуууу...мы предохранялись...видимо не помогло
Наверна пройдоха Акеллычь их понадкусувал :)
Feropont
07-21-2009, 02:34 PM
полёт на дельтаплане над грэнд кэньён...
кстати, я думала вы тут совсем сума сошли, Наташа вроде на аукцион мужика выставляла.
Я в теме "За что я люблю форум" так и написал, что постороннему человеку наш флуд покажется белогорячечным бредом :)
За ето и любим форум.
Feropont
07-21-2009, 02:36 PM
К последнему биду добавляю прогулку на трамвае, КошЫчкин термос и мешок угля, ну и до кучи компас с каллорифером наблюдателевским :)
Elric
07-21-2009, 02:37 PM
Наверна пройдоха Акеллычь их понадкусувал :)
так ето был Акела????????????
Feropont
07-21-2009, 02:38 PM
так ето был Акела????????????
Канэшна. Кто ж ишо может быть таким пройдохой? Тока Адэссит :)
mineral
07-21-2009, 02:47 PM
мальчики, может сейла подождёте? Какой там ближайший праздник? :lol:
Типо, buy one - get one for free? :tongue:
Dantik
07-21-2009, 03:07 PM
полёт на дельтаплане над грэнд кэньён...
кстати, я думала вы тут совсем сума сошли, Наташа вроде на аукцион мужика выставляла.
Не, мужик нам не нужен...
Шумачка
07-21-2009, 03:21 PM
о. сделала "копию" себя.
Нет,так не считается,давай настоящую
mineral
07-21-2009, 03:26 PM
Нет,так не считается,давай настоящую
Конечно так не считается... Обычно считается до трех... :tongue:
NataliaLA
07-21-2009, 06:24 PM
Сначала купим, а уже потом продадим. Но дороже. :v:
:grum::grum::grum::grum:спекулянт !
NataliaLA
07-21-2009, 06:25 PM
народ, имейте совесть...мало того что тему зафлудили так меня ещё с работы уволят за смех в оффисе...
суши в Токио?
$550
Бинго !!! Хочу в Токио, но люблю Акелу...черт
NataliaLA
07-21-2009, 06:29 PM
Скорее всего я там буду в июле/августе следующего года.
Если там встретимся - без проблем. :34:
ой, я там все лучшие кафе уже знаю, при чем не туристические, а хочу в Прагу :girl_cray2:
NataliaLA
07-21-2009, 06:30 PM
Ты думаешь у Наташи будет сэйл во время Кванзы?
:rofl:
это мой любимый праздник, я его по традиции обычно в НЙ отмечаю (не шучу, :grum::grum::grum:) при чем не просто в НЙ, а с drug queen show crew :grum::grum:
NataliaLA
07-21-2009, 06:31 PM
кстати, я думала вы тут совсем сума сошли, Наташа вроде на аукцион мужика выставляла.
этоя собиралась вот вот написать пока читала страницу за страницой. Я себя не выставляла :lip:
Akela
07-21-2009, 06:47 PM
это мой любимый праздник, я его по традиции обычно в НЙ отмечаю (не шучу, :grum::grum::grum:) при чем не просто в НЙ, а с drug queen show crew :grum::grum:
Я помню. :)
Akela
07-21-2009, 06:49 PM
этоя собиралась вот вот написать пока читала страницу за страницой. Я себя не выставляла :лип:
Наташа, тебя выбрал народ.
А победил на аукционе я.
Теперь ты моя навеки. Или на час.
:lip:
NataliaLA
07-21-2009, 06:55 PM
Наташа, тебя выбрал народ.
А победил на аукционе я.
Теперь ты моя навеки. Или на час.
:lip:
народ? Круто, а кто уполномачивал?
Хотя, проведу я с тобой часик, а на штуку ты как раз мне купишь билет туда-обратно и отель. Замечательно я придумала, а ты там обешал прогулку в парке, вот часик и погуляем!!!!
А еще, помнишь мы ели очень вкусные мидии !!! Я согласна и их еще раз поесть !!!!
Akela
07-21-2009, 06:56 PM
народ? Круто, а кто уполномачивал?
Хотя, проведу я с тобой часик, а на штуку ты как раз мне купишь билет туда-обратно и отель. Замечательно я придумала, а ты там обешал прогулку в парке, вот часик и погуляем!!!!
А еще, помнишь мы ели очень вкусные мидии !!! Я согласна и их еще раз поесть !!!!
Наташа, какие ты знаешь московские футбольные команды?
NataliaLA
07-21-2009, 06:57 PM
Наташа, какие ты знаешь московские футбольные команды?
Динамо НЕ знаю :grum::grum::grum::grum:
Akela
07-21-2009, 06:59 PM
Динамо НЕ знаю :grum::grum::grum::grum:
:ladush:
NataliaLA
07-21-2009, 07:09 PM
Я вообще не понимаю, что за дела !
Ты обешал парк и сказал проведешь часик-денек.
А чем прогулка в парке не времяпровождение ?
Еще и штуку обешал!
Кто из нас Динамо, друг мой :wink1:
Akela
07-21-2009, 07:13 PM
Я вообще не понимаю, что за дела !
Ты обешал парк и сказал проведешь часик-денек.
А чем прогулка в парке не времяпровождение ?
Еще и штуку обешал!
Кто из нас Динамо, друг мой :щинк1:
Наташа, я не отказываюсь.
Тем более, если у нас будет целый час, то мы и в постели успеем "покувыркаться" и еще минут 45 погулять по Central Park. На всякий случай я нам сниму номер в Pierre (http://www.tajhotels.com/Luxury/The%20Pierre,NEW%20YORK/default.htm) чтоб не терять времени, отведенного на прогулку. :)
Приезжай. :kiss:
Rodent
07-21-2009, 07:16 PM
Наташа, я не отказываюсь.
Тем более, если у нас будет целый час, то мы и в постели успеем "покувыркаться" и еще минут 45 погулять по Central Park. На всякий случай я нам сниму номер в Pierre (http://www.tajhotels.com/Luxury/The%20Pierre,NEW%20YORK/default.htm) чтоб не терять времени, отведенного на прогулку. :)
Приезжай. :kiss:
/высунув язык, строчит закладную акелиным поклонницам, СС: жене/
NataliaLA
07-21-2009, 07:17 PM
Наташа, я не отказываюсь.
Тем более, если у нас будет целый час, то мы и в постели успеем "покувыркаться" и еще минут 45 погулять по Central Park. На всякий случай я нам сниму номер в Pierre (http://www.tajhotels.com/Luxury/The%20Pierre,NEW%20YORK/default.htm) чтоб не терять времени, отведенного на прогулку. :)
Приезжай. :kiss:
:grum:оперативно !!! :grum:
а когда мы мидии есть будем?
Akela
07-21-2009, 07:18 PM
/высунув язык, строчит закладную акелиным поклонницам, СС: жене/
:rofl:
Akela
07-21-2009, 07:19 PM
:grum:оперативно !!! :grum:
а когда мы мидии есть будем?
Наташенька, но ты же не можешь иметь все удовольствия сразу? И меня и парк и мидии..
Мы выберем два самых лучших. ;)
Кстати, мидии оттуда недалеко. :)
NataliaLA
07-21-2009, 07:25 PM
Наташенька, но ты же не можешь иметь все удовольствия сразу? И меня и парк и мидии..
Мы выберем два самых лучших. ;)
Кстати, мидии оттуда недалеко. :)
да, да, я после мидий и "Фрика" как раз вдоль парка гуляла, помню, помню. Все, заметано ! Я Ваша "навеки" :lip:
Akela
07-21-2009, 07:27 PM
да, да, я после мидий и "Фрика" как раз вдоль парка гуляла, помню, помню. Все, заметано ! Я Ваша "навеки" :lip:
Наташа, может все-таки на час? А то у меня семья... ;) :kiss:
NataliaLA
07-21-2009, 07:31 PM
Наташа, может все-таки на час? А то у меня семья... ;) :kiss:
Я же это предосмотрела !!!
поэтому "навеки" было в КAВЫЧКАХ :lip:
Akela
07-21-2009, 07:32 PM
Я же это предосмотрела !!!
поэтому "навеки" было в КAВЫЧКАХ :лип:
Тогда приезжай!!!!
О деталях поговорим в личке. :kiss:
Rodent
07-21-2009, 07:42 PM
Тогда приезжай!!!!
О деталях поговорим в личке. :kiss:
/облизала конверт, запечатала и, решив не полагаться на местную почту, поволоклась доставить письмо жене лично/
Инквизитор
07-21-2009, 08:08 PM
А че аукцион на Наталию уже закончился? Не считаеца - Акела специально сделал все в отсутствии финансовых тяжеловесов... Со мной он бы поборолся...и может быть даже проиграл бы...:wink1::34:
Rodent
07-21-2009, 08:10 PM
А че аукцион на Наталию уже закончился? Не считаеца - Акела специально сделал все в отсутствии финансовых тяжеловесов... Со мной он бы поборолся...и может быть даже проиграл бы...:wink1::34:
Малчики...А за бесплатно вам уже никто не дает? По любви, или хотя бы по симпатии таксазать...:lol:
Akela
07-21-2009, 08:11 PM
/облизала конверт, запечатала и, решив не полагаться на местную почту, поволоклась доставить письмо жене лично/
:):):)
Давай, давай.
Я грудью закрыл входную дверь.
Akela
07-21-2009, 08:11 PM
А че аукцион на Наталию уже закончился? Не считаеца - Акела специально сделал все в отсутствии финансовых тяжеловесов... Со мной он бы поборолся...и может быть даже проиграл бы...:щинк1::34:
А ты молодец!
Нет, правда!
Ни дня без анекдота? :rofl:
Akela
07-21-2009, 08:12 PM
Малчики...А за бесплатно вам уже никто не дает? По любви, или хотя бы по симпатии таксазать...:лол:
Дают.
Но редко и не те, кого хочется.
:grum:
Rodent
07-21-2009, 08:14 PM
:):):)
Давай, давай.
Я грудью закрыл входную дверь.
с какой стороны?
Akela
07-21-2009, 08:16 PM
с какой стороны?
Снизу!
Инквизитор
07-21-2009, 08:22 PM
А ты молодец!
Нет, правда!
Ни дня без анекдота? :рофл:
Акела, я очень скромен, но ты не знаешь моих возможностей, так же как и я не знаю твоих, ЛОЛ...:grum::v:
Rodent
07-21-2009, 08:22 PM
Снизу!
Надаже, какой половичок у Акелы в доме симпатишный...Мохнатый и мягкий ../Прилегла сверху отдохнуть после дальней дороги/
Rodent
07-21-2009, 08:22 PM
Акела, я очень скромен, но ты не знаешь моих возможностей, так же как и я не знаю твоих, ЛОЛ...:grum::v:Дуэль?
Malishka
07-21-2009, 08:23 PM
с какой стороны?
Лучше оближи ему соски. Ему станет щикотно и он заберёт руки что бы их прикрыть и тут ты проскользнёшь в дом предупредить его жену
Rodent
07-21-2009, 08:25 PM
Лучше оближи ему соски. Ему станет щикотно и он заберёт руки что бы их прикрыть и тут ты проскользнёшь в дом предупредить его жену
Думаешь, ему больше нечем дверь перегородить? :lol: