PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Лирик
10-06-2011, 11:30 AM
У меня мощный нос и я нахожусь перед дилеммой - или наесть лицо или его уменьшить хирургически.

Брюнетко
10-06-2011, 11:31 AM
нос растёт всю жизнь)

как нохти? 8O

sharik
10-06-2011, 11:34 AM
и ушы ещё...ты у стариков уши видела? Это просто локаторы какие-то..

и что странно, они им не сильно помогают ))

larsen
10-06-2011, 12:13 PM
и что странно, они им не сильно помогают ))

ушные раковины можно использовать для увеличения пениса,,,

larsen
10-06-2011, 12:14 PM
как нохти? 8О

ногти и волосы даже у свежеумерших,,,
а так - да
только медленнее)

Радригес
10-06-2011, 12:23 PM
ушные раковины можно использовать для увеличения пениса,,,

Вот почему ты так много знаешь а?

Feropont
10-06-2011, 02:32 PM
как нохти? 8O

Нохти и волосы и после смерти растут.

larsen
10-06-2011, 02:41 PM
Нохти и волосы и после смерти растут.

плагиат)))))[:nail:]

larsen
10-06-2011, 02:42 PM
У меня мощный нос и я нахожусь перед дилеммой - или наесть лицо или его уменьшить хирургически.

наетые щеки заслоняют нос :34:

Брюнетко
10-06-2011, 02:43 PM
Нохти и волосы и после смерти растут.

у трети населения земного шара
волосы ВЫПАДАЮТ задолго до смерти

Брюнетко
10-06-2011, 02:44 PM
У меня мощный нос и я нахожусь перед дилеммой - или наесть лицо или его уменьшить хирургически.

бугага
можно уменьшит его тренировками
боксом например :monashka5:

sharik
10-06-2011, 03:28 PM
у трети населения земного шара
волосы ВЫПАДАЮТ задолго до смерти

а нос, нос то хоть остаётся?

Adrina
10-06-2011, 03:31 PM
а нос, нос то хоть остаётся?

Остается, но его пропорции могут меняться - вариации разные. :kos:

Feropont
10-06-2011, 03:52 PM
плагиат)))))[:nail:]

Неа, просто твой пост не видел.
А ващеее то у мя папа патологоанатом, воть :)

mineral
10-07-2011, 11:49 AM
ушные раковины можно использовать для увеличения пениса,,,

Особенно хрящики... и барабанные перепонки - для суперчувствительности... :tongue:

Бугор
10-07-2011, 11:52 AM
ушные раковины можно использовать для увеличения пениса,,,

хорошо, что слоновьи уши не используют

Whoever
10-10-2011, 10:02 PM
no msg

Malishka
10-10-2011, 10:07 PM
Сааааааааркаааааааа! Иди сюда

Whoever
10-10-2011, 10:09 PM
Сааааааааркаааааааа! Иди сюда

а ты тут как тут:)

Саломея
10-10-2011, 10:10 PM
а ты тут как тут:)

а что хуевер показалсо?

а зачем спряталсо?

Malishka
10-10-2011, 10:11 PM
а ты тут как тут:)

Случайно, чесс слово

Sarochka
10-10-2011, 10:12 PM
Сааааааааркаааааааа! Иди сюда

тиха, не ори, я все секу :kos:

Malishka
10-10-2011, 10:13 PM
а что хуевер показалсо?

а зачем спряталсо?

Ага
Кстати очень даже....
Не представляю эту фоту И образ этакого джейванщика

Screw101
10-10-2011, 10:14 PM
Ага
Кстати очень даже....
Не представляю эту фоту И образ этакого джейванщика

На кого из форумчан он похож?:)

Malishka
10-10-2011, 10:16 PM
тиха, не ори, я все секу :кос:

Умница деточка :kos:

Malishka
10-10-2011, 10:17 PM
На кого из форумчан он похож?:)

Ни на кого кто тут постился

Screw101
10-10-2011, 10:19 PM
Ни на кого кто тут постился

Еврейский мальчик?

Screw101
10-10-2011, 10:20 PM
Хуевер, покажись-я тебя не видел.:28:

Whoever
10-10-2011, 10:21 PM
Еврейский мальчик?

а ты что, не успел увидеть?
да...жаль-теперь до следующего Йом Кипура:)

Screw101
10-10-2011, 10:23 PM
а ты что, не успел увидеть?
да...жаль-теперь до следующего Йом Кипура:)

Жидовская морда твоя...:28:

П.С. Для модераторов: это была шЮтка-еврейская.

Радригес
10-10-2011, 10:23 PM
Когда следуюший завоз джейванак?

Malishka
10-10-2011, 10:26 PM
Еврейский мальчик?

Приятный И лёгкий на глаза

Screw101
10-10-2011, 10:28 PM
Когда следуюший завоз джейванак?

На чем их теперь доставляют?:rofl:

Whoever
10-10-2011, 10:35 PM
Ага
Кстати очень даже....
Не представляю эту фоту И образ этакого джейванщика

Главное, чтобы джейанки не представляли:):grum:

Whoever
10-10-2011, 10:37 PM
Жидовская морда твоя...:28:

П.С. Для модераторов: это была шЮтка-еврейская.

Ты же вот приезжаешь на восточное побережье-сам писал.
Будешь в следующий раз в NY-дай знать: сходим в баню...пельмени на мне:)

sharik
10-10-2011, 10:38 PM
Хуевер, ну что ты так мельком показался и всё?! Давай ещё раз.

Я уже не помню ты мне фотку слал или нет, что-то я призабылась ))

larsen
10-10-2011, 10:38 PM
после бани,,,

Whoever
10-10-2011, 10:40 PM
Хуевер, ну что ты так мельком показался и всё?! Давай ещё раз.

Я уже не помню ты мне фотку слал или нет, что-то я призабылась ))

Нe помню-вряд ли-ты же мне не слала:)

Malishka
10-10-2011, 10:41 PM
после бани,,,

С веником

Screw101
10-10-2011, 10:42 PM
Ты же вот приезжаешь на восточное побережье-сам писал.
Будешь в следующий раз в НЫ-дай знать: сходим в баню...пельмени на мне:)

Я в этот Thanksgiving буду на вашем побережье...Маршрут обычный, как всегда...Давай спишемся. Если найдем время-у меня 5 дней. Schedule is pretty tight. Thanks, dude:)

sharik
10-10-2011, 10:45 PM
Не помню-вряд ли-ты же мне не слала:)

слаланеслала
ты не юли, пости фотку опять!

Whoever
10-10-2011, 10:47 PM
Я в этот Thanksgiving буду на вашем побережье...Маршрут обычный, как всегда...Давай спишемся. Если найдем время-у меня 5 дней. Schedule is pretty tight. Thanks, dude:)

Пиши, конечно!
Сколько из этих дней в NY?
П.С. Русские бани-одна из основных достопримечательностей города:)

Whoever
10-10-2011, 10:50 PM
слаланеслала
ты не юли, пости фотку опять!

Ты замужем. У тебя ребёнок. Зачем тебе фотка?:)

HoneyComb
10-10-2011, 10:51 PM
Ты замужем. У тебя ребёнок. Зачем тебе фотка?:)

Ну так на меню можно посмотреть.....:rofl:

Milonguera
10-10-2011, 10:51 PM
какие же мужики занудные и капризные бывают :rolleyes:

Screw101
10-10-2011, 10:52 PM
Пиши, конечно!
Сколько из этих дней в NY?
П.С. Русские бани-одна из основных достопримечательностей города:)

Home base is Bucks Co., PA which is 85 miles from Brooklyn...The only thing that appears to be planned for now is Thanksgiving dinner in New Brunswick, NJ...That's the only thing that I know for sure...:)

sharik
10-10-2011, 10:52 PM
Ты замужем. У тебя ребёнок. Зачем тебе фотка?:)

всёто ты знаешь ))

Яж не для себя, я за Сарочку волнуюсь, ну чтобы её в хорошие руки приютить ))

Malishka
10-10-2011, 10:52 PM
Ты замужем. У тебя ребёнок. Зачем тебе фотка?:)

А Ты женат И ребёнком. За чем фотка тебе? Зачем свиданку назначаешь Хуеверу в бане? А? А?

larsen
10-10-2011, 10:52 PM
аха
Хуевер давай!!!!!

HoneyComb
10-10-2011, 10:53 PM
Вроде все в сборе, давай!:leader:

Whoever
10-10-2011, 10:54 PM
Home base is Bucks Co., PA which is 85 miles from Brooklyn...The only thing that appears to be planned for now is Thanksgiving dinner in New Brunswick, NJ...That's the only thing that I know for sure...:)

Отлично-можно в пятницу сходить в баню...ибо я всё равно чаще всего там по пятницам:)

AiBollid
10-10-2011, 10:54 PM
какие же мужики занудные и капризные бывают :rolleyes:Да-с,
а хотел подъехать в Русскую баню Бруклина..
лучше уж в Украинский массажный салон Атлантик-Сити!

sharik
10-10-2011, 10:54 PM
Ху-е-вер! Вы-хо-ди!

Malishka
10-10-2011, 10:55 PM
Хоме басе ис Буцкс Цо., ПА щхич ис 85 милес фром Брооклын...Тхе онлы тхинг тхат аппеарс то бе планнед фор нощ ис Тханксгивинг диннер ин Нещ Брунсщицк, НЙ...Тхатьс тхе онлы тхинг тхат И кнощ фор суре...:)

What's in bucks county ? Брунетка? :8:

Sarochka
10-10-2011, 10:57 PM
всёто ты знаешь ))

Яж не для себя, я за Сарочку волнуюсь, ну чтобы её в хорошие руки приютить ))

спасибо, дорогая, в плохие руки я сама не даюсь ))

Screw101
10-10-2011, 10:58 PM
Щхатьс ин буцкс цоунты ? Брунетка? :8:

Брунетка тоже...Но я же не к ней еду...Там родственники живут...И друзья в Филаделфии...Ну и так далее...Сердцем чую, что ты знакома с худом...:28:

sharik
10-10-2011, 10:59 PM
спасибо, дорогая, в плохие руки я сама не даюсь ))

даёсся, даёсся, аж 3 раза уже ))

Но Хуевер похоже не плохой, так притворяется. Фотку бы увидеть теперь

HoneyComb
10-10-2011, 11:00 PM
Ну шо, фото будет? Мне надо уходить:monashka5:

Malishka
10-10-2011, 11:00 PM
Брунетка тоже...Но я же не к ней еду...Там родственники живут...И друзья в Филаделфии...Ну и так далее...Сердцем чую, что ты знакома с худом...:28:

Только из за тебя, Брунетки, Довы И голден гентс :8:

sharik
10-10-2011, 11:00 PM
сириосли, я уже тоже спать хочу ))

Радригес
10-10-2011, 11:00 PM
лучше уж в Украинский массажный салон Атлантик-Сити!

Как впечатления?

Амазонка
10-10-2011, 11:01 PM
Да! Кто тут на дежурстве?
Сохраните фото для тех, кто не может караулить :27:

Milonguera
10-10-2011, 11:01 PM
Ну шо, фото будет? Мне надо уходить:monashka5:
я тоже сейчас спать пойду, а он все ломается (как свинья на заборе, как моя бабушка говорила pff...)

Sarochka
10-10-2011, 11:01 PM
даёсся, даёсся, аж 3 раза уже ))

Но Хуевер похоже не плохой, так притворяется. Фотку бы увидеть теперь

ничего подобного
все были хорошие
золотки мои
гутаперчивые

HoneyComb
10-10-2011, 11:02 PM
я тоже сейчас спать пойду, а он все ломается (как свинья на заборе, как моя бабушка говорила pff...)

Кто то кроме малышки видел?

Радригес
10-10-2011, 11:02 PM
На чем их теперь доставляют?:rofl:

Пар авион бат сометаймз фреш с лотки...

sharik
10-10-2011, 11:02 PM
ничего подобного
все были хорошие
золотки мои
гутаперчивые

:)
Я выходила замуж 3 раза, и все 3 раза удачно ))

Malishka
10-10-2011, 11:03 PM
а у меня сохранилась его фотка :27:

Sarochka
10-10-2011, 11:04 PM
Кто то кроме малышки видел?

я видела :korova:

sharik
10-10-2011, 11:04 PM
Да! Кто тут на дежурстве?
Сохраните фото для тех, кто не может караулить :27:

ну сдрасте, мы тут сиди жди-- a те что не на карауле на всё готовое?

sharik
10-10-2011, 11:04 PM
я видела :корова:

Ну хоть опиши чтоле ))

Glafira
10-10-2011, 11:04 PM
совсем чокнулись
мужиков не видели? :grum:

HoneyComb
10-10-2011, 11:05 PM
а у меня сохранилась его фотка :27:

Ну иииии?8O

Sarochka
10-10-2011, 11:05 PM
совсем чокнулись
мужиков не видели? [:grum:]

ладно деуки, но когда мужик требует фотку, это что-то :rofl:

Malishka
10-10-2011, 11:07 PM
Скажу только одно- в ракурсе фотки похож на одного из актёров в фильме [American pie]. Лол

HoneyComb
10-10-2011, 11:08 PM
совсем чокнулись
мужиков не видели? :grum:

НЕТ :monashka5::monashka5:

Screw101
10-10-2011, 11:08 PM
Пар авион бат сометаймз фреш с лотки...

На cargo ships привозят?:rofl:

larsen
10-10-2011, 11:08 PM
Ну хоть опиши чтоле ))

рукаме /ц/

sharik
10-10-2011, 11:08 PM
корочи напугали бедного Хуевера

sharik
10-10-2011, 11:09 PM
Скажу только одно- в ракурсе фотки похож на одного из актёров в фильме [American pie]. Лол

фотки ещё и в ракурсах были?

боже как же я пропустила//засуетилась

Sarochka
10-10-2011, 11:09 PM
корочи напугали бедного Хуевера

зато он сейчас самый популярный персонаж :teufel:

Malishka
10-10-2011, 11:10 PM
корочи напугали бедного Хуевера

А н ко всему еще И не бедный :lol2:

Сиамчик
10-10-2011, 11:10 PM
тиха, не ори, я все секу :кос:

шо была-то?:confused:

Радригес
10-10-2011, 11:10 PM
На cargo ships привозят?:rofl:

Fyi В Неварк НДж отргузка. Там можно встречать свежачок.

sharik
10-10-2011, 11:11 PM
А н ко всему еще И не бедный :лол2:

относительно кого?

Радригес
10-10-2011, 11:11 PM
Тетки не нудите

Whoever
10-10-2011, 11:12 PM
А н ко всему еще И не бедный :лол2:

Это ты после моих ссылок на "гораздо более богатых "пишешь? И после городского налога?:rofl:

larsen
10-10-2011, 11:12 PM
зато он сейчас самый популярный персонаж :теуфел:

Сарочка,
боюсь он для тебя старый,,,

Whoever
10-10-2011, 11:14 PM
зато он сейчас самый популярный персонаж :teufel:

То же не та популярность:)
Дешёвая.
Можно было бы вообще фотку не ставить, чтобы такую получить:)

Malishka
10-10-2011, 11:14 PM
Сарочка,
боюсь он для тебя старый,,,

Он для нéе перфект :nail:

Саломея
10-10-2011, 11:14 PM
Сарочка,
боюсь он для тебя старый,,,

убила

мечту

Sarochka
10-10-2011, 11:15 PM
от же ш ляди...

Сиамчик
10-10-2011, 11:15 PM
Ну???:monashka5:

larsen
10-10-2011, 11:15 PM
убила

мечту

мечта не бывает старой

Whoever
10-10-2011, 11:15 PM
а у меня сохранилась его фотка :27:

Уничтожь...пожалуйста:)
А то скажу, что это был не я, а тот...пай:)

Malishka
10-10-2011, 11:16 PM
от же ш ляди...

Сара, все завудуют, не слушай их

larsen
10-10-2011, 11:17 PM
ну что это за девочкин флирт?

AiBollid
10-10-2011, 11:20 PM
Как впечатления?
Ты не поймёшь Запорожца за Дюбаем..

PS: Беркут подьедет -
- я ему настоящую Давну и Хлою проплачу..

фотки укро-трисама здесь поставим..
------- что-б Сиамочка приутихла!

Амазонка
10-10-2011, 11:21 PM
ну сдрасте, мы тут сиди жди-- a те что не на карауле на всё готовое?

Ну а что? Жалкто чтоле? :27:

Радригес
10-10-2011, 11:23 PM
Ты не поймёшь Запорожца за Дюбаем..

PS: Беркут подьедет -
- я ему настоящую Давну и Хлою проплачу..

фотки укро-трисама здесь поставим..
------- что-б Сиамочка приутихла!

Так там массажы делают или борщеминеты готовят?

Саломея
10-10-2011, 11:23 PM
Ненуштоштакое!!!!
покажите хуевира...
я настаиваю

Сиамчик
10-10-2011, 11:23 PM
ставьте фотки,балаболы.

Sarochka
10-10-2011, 11:24 PM
ставьте фотки,балаболы.

:rolleyes:

larsen
10-10-2011, 11:24 PM
Ненуштоштакое!!!!
покажите хуевира...
я настаиваю

а я перегорела,,,

Сиамчик
10-10-2011, 11:27 PM
:rolleyes:

http://s19.rimg.info/aea90d851a034500bc5584677f847c06.gif (http://smiles.33bru.com/smile.161876.html)

Milonguera
10-10-2011, 11:28 PM
да не больно-то и хотелось... так пошуметь за компанию :rolleyes:

Sarochka
10-10-2011, 11:28 PM
...

тут можно, в репе - убью :lol:

Сиамчик
10-10-2011, 11:29 PM
тут можно, в репе - убью :lol:

why?8O

AiBollid
10-10-2011, 11:29 PM
Так там массажы делают или борщеминеты готовят?Там есть кабинеты разных размеров,
массажисток берешь сколько хочешь..

обычно с другом берешь 2 панночек для разнообразия..

Спектр услуг от традиционного до как-договоришься..

PS: летом были асспирантки
из кыевского университета..
любимый Беркутом рост - 177-178 см!

Sarochka
10-10-2011, 11:29 PM
[why?8O]

на работе не надо, чтоб блестело и двигалось

Alter Ego
10-10-2011, 11:29 PM
why?8O

Муся, покажи сиськи!

sharik
10-10-2011, 11:30 PM
тут можно, в репе - убью :лол:

кстате да, Сиамка мне какую то ящеру в репу залепила, я даже потом репу боялась открывать пару дней, пока не пропалa та ящера

Сиамчик
10-10-2011, 11:30 PM
на работе не надо, чтоб блестело и двигалось

на работе работать надо.а не по репам шарицца:???:

larsen
10-10-2011, 11:31 PM
ПС: летом были асспирантки
из кыевского университета..
любимый Беркутом рост - 177-178 см!

разве?:confused:

Сиамчик
10-10-2011, 11:31 PM
кстате да, Сиамка мне какую то ящеру в репу залепила, я даже потом репу боялась открывать пару дней, пока не пропала та ящера

really???8O


забей..

по ашыпке:grum:

AiBollid
10-10-2011, 11:32 PM
разве?:confused:Ларисса, это ты?

Sarochka
10-10-2011, 11:33 PM
кстате да, Сиамка мне какую то ящеру в репу залепила, я даже потом репу боялась открывать пару дней, пока не пропала та ящера

у меня там целый зоопарк :lol:

larsen
10-10-2011, 11:33 PM
Ларисса, это ты?

нет, прости,,,

larsen
10-10-2011, 11:34 PM
у меня там целый зоопарк :лол:

крокодилы?

Sarochka
10-10-2011, 11:34 PM
крокодилы?

бегемоты :lol:

Сиамчик
10-10-2011, 11:34 PM
Муся, покажи сиськи!

Нету:rtyu::18:

AiBollid
10-10-2011, 11:35 PM
нет, прости,,,а Вы с какого Университета,
с какого ф-культета?
не с Упсалы ли будете?

Sarochka
10-10-2011, 11:37 PM
интересно, если выставить Сиамкины картики из репы, это буде выносом личной инфы и меня забанают? :lol:

Alter Ego
10-10-2011, 11:37 PM
Нету:rtyu::18:

:sad2:

Сиамчик
10-10-2011, 11:37 PM
интересно, если выставить Сиамкины картики из репы, это буде выносом личной инфы и меня забанают? :lol:

:grum::grum::grum:

Бугор
10-10-2011, 11:39 PM
интересно, если выставить Сиамкины картики из репы, это буде выносом личной инфы и меня забанают? :lol:

не баись, Жирик кудато пропал

Сиамчик
10-10-2011, 11:43 PM
не баись, Жирик кудато пропал

его Ёлка напужала

larsen
10-10-2011, 11:44 PM
не баись, Жирик кудато пропал

гы, давайте шалить без модераторов:leader:

AiBollid
10-10-2011, 11:45 PM
не баись, Жирик кудато пропал
=====> Русский он учит - смела!
Только за то -- Что тёр им - Акела

Sarochka
10-10-2011, 11:45 PM
его Ёлка напужала

чем? :lol:

Сиамчик
10-10-2011, 11:48 PM
чем? :лол:

см:"баны предупреждения":rofl:

Брюнетко
10-11-2011, 08:33 AM
шотут пгоисходит, тавагищи?
где фоты?

Malishka
10-11-2011, 08:34 AM
шотут пгоисходит, тавагищи?
где фоты?

Кто не успел тот опоздал
Пришёл Хуевер, поставил, те кто увидел-приятно их удивил, снял фотку и дразнил форумчанок которые не успели

Брюнетко
10-11-2011, 08:39 AM
Кто не успел тот опоздал
Пришёл Хуевер, поставил, те кто увидел-приятно их удивил, снял фотку и дразнил форумчанок которые не успели

Нюд?

Malishka
10-11-2011, 08:44 AM
Нюд?

ну, лицо было немножко не бритое

Ксюша Собчак
10-11-2011, 08:50 AM
ну, лицо было немножко не бритое

Харошенький?

Malishka
10-11-2011, 08:50 AM
Харошенький?

очень даже и выглядит моложе своего возраста

Ксюша Собчак
10-11-2011, 08:55 AM
очень даже и выглядит моложе своего возраста

мммммм....тоись нада брать?

Malishka
10-11-2011, 08:58 AM
мммммм....тоись нада брать?

/заварачивает Ксюше/
Бантик прицепить или можно просто так в газетке?

Screw101
10-11-2011, 08:59 AM
мммммм....тоись нада брать?

ДоХтор...И без за*бов. Бери.:leader:

Ксюша Собчак
10-11-2011, 08:59 AM
/заварачивает Ксюше/
Бантик прицепить или можно просто так в газетке?

В газетке нинада..это не эстетична...мне в пакетик розовенький типа Виктория Сикрет и розовеньку бамашку туда...

Malishka
10-11-2011, 09:00 AM
В газетке нинада..это не эстетична...мне в пакетик розовенький типа Виктория Сикрет и розовеньку бамашку туда...

/завернула в розовые бумажечки виктории/
Так куда бантик цеплять, говориш?

Screw101
10-11-2011, 09:00 AM
очень даже и выглядит моложе своего возраста

И характер не скверный. И писать/читать умеет, что немаловажно в наши дни...:rofl:

Птиц
10-11-2011, 09:01 AM
а че дают? сапоги югославские?

Лешая
10-11-2011, 09:05 AM
Ксюха, бери в темпе, не выпендривайся - пока товар по рукам не разошелся
характер нескверный, писать/читать умеет - такие в наши суровые будни долго не залеживаются
а то пока Малышка бамажку тебе розовую будет искать...

Whoever
10-11-2011, 09:43 AM
ДоХтор...И без за*бов. Бери.:leader:

Это ты слегка преувеличил, пожалуй:):rofl:

Malishka
10-11-2011, 09:48 AM
Это ты слегка преувеличил, пожалуй:):рофл:

Согласна, преувеличил

Так, выставляй фотку на 5 минут а то тут девушки изнемогают

Деееееееееееееееееевушкиииииииииииииииииииииииииии ииииииии!!

Айда сюда, сейчас Хуевер себя покажет на секундочку

Брюнетко
10-11-2011, 09:49 AM
:62:

Сиамчик
10-11-2011, 10:04 AM
:62:

Whoever
10-11-2011, 10:22 AM
no msg.

Vostochnaya
10-11-2011, 10:23 AM
:62:

Malishka
10-11-2011, 10:23 AM
Хуевер, куй железо пока горячо, потом будеш предлагать фотки они и за 5 центов не захотят. Тут есть много симпатичных форумчанок

Whoever
10-11-2011, 10:27 AM
Хуевер, куй железо пока горячо, потом будеш предлагать фотки они и за 5 центов не захотят. Тут есть много симпатичных форумчанок

Почему?:confused:
Мне всё же предствляется, что ты путаешь форум с сайтом знакомств:)

Malishka
10-11-2011, 10:28 AM
Почему?:цонфусед:
Мне всё же предствляется, что ты путаешь форум с сайтом знакомств:)

в какой то мере это и есть сайт знакомств. Знакомся с форумчанами

Ну ладно, дело твоё, я руки умываю

Девочки, я старался

Брюнетко
10-11-2011, 10:28 AM
жадина говядина
турецкий барабан
кто на нем играет
хуевер таракан :dedi:

Саломея
10-11-2011, 10:38 AM
но мсг.



Опять фотку ставил?

Whoever
10-11-2011, 10:38 AM
Опять фотку ставил?

то был мой брат-близнец:)

Саломея
10-11-2011, 10:43 AM
то был мой брат-близнец:)

не пойму я, ты кокетничаешь штоле?

Ставь фотку грю, щас мы тебя обсуждать будем

Aurbo
10-11-2011, 10:46 AM
не пойму я, ты кокетничаешь штоле?

Ставь фотку грю, щас мы тебя обсуждать будем

он,наверное,страшненький

Sarochka
10-11-2011, 10:49 AM
Хуевер, куй железо пока горячо, потом будеш предлагать фотки они и за 5 центов не захотят. Тут есть много симпатичных форумчанок

свободных? лол

Брюнетко
10-11-2011, 10:50 AM
свободных? лол

в очередь!

Sarochka
10-11-2011, 10:52 AM
в очередь!

в какую? :grum:

Брюнетко
10-11-2011, 10:53 AM
в какую? :grum:

в общую! свободные не свободные... там разберемси

Sarochka
10-11-2011, 10:59 AM
в общую! свободные не свободные... там разберемси

я или без очереди, или без подарка, так что...))))))))))))

Саломея
10-11-2011, 10:59 AM
в общую! свободные не свободные... там разберемси

я отказываюсь вставать в очередь пока мне не покажут товар лицом.

Брюнетко
10-11-2011, 11:21 AM
я отказываюсь вставать в очередь пока мне не покажут товар лицом.

малышка сказала качественный
я ей верю

Dima424
10-11-2011, 11:27 AM
кто седня морду лица показывать будет?

Ксюша Собчак
10-11-2011, 11:46 AM
Девачке расслабьтесь....он у меня уже в розавам пакете с бумашкай...правда я его не видела...как кот в мешке... Но по ходу разберусь)))))

HoneyComb
10-11-2011, 11:52 AM
свободных? лол

Мы все по своему свободны! :leader::rofl:

AiBollid
10-11-2011, 12:01 PM
Мы все по своему свободны! :leader::rofl:Но при всём богатстве выбора
- только Беркут летает достаточно низко

Malishka
10-11-2011, 12:07 PM
свободных? лол

ты будеш удивлена как много людей "свободных"
Хуевер не женитьса же предлагает

berkut76
10-11-2011, 12:20 PM
Но при всём богатстве выбора
- только Беркут летает достаточно низко

Хроника пикирующего Беркута? :rtyu:

Милька
10-11-2011, 12:21 PM
Хроника пикирующего Беркута? :rtyu:

не
к плохой погоде

Galkab
10-11-2011, 12:24 PM
А чего бы Айболиту не показаться...к примеру...:nail:

Радригес
10-11-2011, 12:30 PM
А чего бы Айболиту не показаться...к примеру...:nail:

Да дохтур, попросим...

Ксюша Собчак
10-11-2011, 12:33 PM
А чего бы Айболиту не показаться...к примеру...:nail:

у меня уже в жилах кровь холодеет.. (запихивает в пакет по ходу и Радригеса)

berkut76
10-11-2011, 12:33 PM
А чего бы Айболиту не показаться...к примеру...:nail:

Мне Аиболит напоминает HAL, может лучше не чипать лихо?

Радригес
10-11-2011, 12:38 PM
у меня уже в жилах кровь холодеет.. (запихивает в пакет по ходу и Радригеса)

Для меня мешок нужен будет :27:

Радригес
10-11-2011, 12:38 PM
Мне Аиболит напоминает HAL, может лучше не чипать лихо?

Нет. Он смесь лихо и крейзи майка ин сам первертид вей...

Ксюша Собчак
10-11-2011, 12:43 PM
Для меня мешок нужен будет :27:

нипраблема.... У меня вона из под картошки лежит

Milonguera
10-11-2011, 12:46 PM
у меня уже в жилах кровь холодеет.. (запихивает в пакет по ходу и Радригеса)

по два в одни руки не выдавать! :teufel: совсем обнаглели :rolleyes:

я из принципа, если что :angel:

Ксюша Собчак
10-11-2011, 12:50 PM
по два в одни руки не выдавать! :teufel: совсем обнаглели :rolleyes:

я из принципа, если что :angel:

а не создашь ажиотаж никто ить и не возьмет)))) это же правило продаж))))

Лирик
10-11-2011, 12:51 PM
я бы в сумку от Вики Сикретс не лез.. не узнав ретурн полиси.

Ксюша Собчак
10-11-2011, 01:07 PM
я бы в сумку от Вики Сикретс не лез.. не узнав ретурн полиси.

а я еслишто в раздевалке Виктория Сикрет оставлю...как там и було...скажу что по размеру не подошло)))))) ну или там сосватаю кому...я собствнно поэтому празапас и запихиваю в мешок))))))))))

HoneyComb
10-11-2011, 01:08 PM
я бы в сумку от Вики Сикретс не лез.. не узнав ретурн полиси.

Какая ретурн полиси, порвут на мелкие кусочки

larsen
10-11-2011, 01:44 PM
Какая ретурн полиси, порвут на мелкие кусочки

неа
в америке аккуратно используют не отрывая лейблов
протрут тряпочкой и возвернут)

Лирик
10-11-2011, 01:49 PM
а ведь могут лейбочки присобачить и к не оригинальному товару

larsen
10-11-2011, 01:53 PM
а ведь могут лейбочки присобачить и к не оригинальному товару

всех тонкостей не знаю
но эта первая страна
возвернутого несвежего товара)

Tiktak
10-11-2011, 01:55 PM
а ведь могут лейбочки присобачить и к не оригинальному товару
ставьте фотографии... у меня 2 часа есть на форуме повисеть....
Лирик... покажи личико

Ксюша Собчак
10-11-2011, 01:56 PM
ставьте фотографии... у меня 2 часа есть на форуме повисеть....
Лирик... покажи личико

нуу... я думала ты нас чем то порадуешь((

Лирик
10-11-2011, 01:57 PM
ставьте фотографии... у меня 2 часа есть на форуме повисеть....
Лирик... покажи личико

За "повисеть" - не поставлю. Низкий стимул.

Ксюша Собчак
10-11-2011, 01:58 PM
За "повисеть" - не поставлю. Низкий стимул.

а запостоять?

Лирик
10-11-2011, 02:00 PM
а запостоять?

моя рожа не располагает к стоянию :27:

Tiktak
10-11-2011, 02:00 PM
За "повисеть" - не поставлю. Низкий стимул.
давай уже не кочевряжься...
а сегодня добрая и нежная, буду любезности и комплименты писАть

Aurbo
10-11-2011, 02:00 PM
давай уже не кочевряжься...
а сегодня добрая и нежная, буду любезности и комплименты писАть

у клонов не только тени и отражения в зеркале, но даже и фото нету

Ксюша Собчак
10-11-2011, 02:01 PM
моя рожа не располагает к стоянию :27:

нифаГт... у каждого свои критерии... лишь бы человек был хороший

Лирик
10-11-2011, 02:03 PM
давай уже не кочевряжься...
а сегодня добрая и нежная, буду любезности и комплименты писАть

дак любой, даже самый глупый мужик знает что любезности и комплименты - продукт исключительно лицемерный.... все равно на длину смотрят.

поэтому порадуй чем-нибудь экзотичным, плиз

Tiktak
10-11-2011, 02:04 PM
нуу... я думала ты нас чем то порадуешь((
я решила больше не постаться...
форумские люди не на шутку оскорбляются ...
и к тому же я на пути к трансформации... нарасшиваю и дефайню мускулатуру...

Лирик
10-11-2011, 02:05 PM
у клонов не только тени и отражения в зеркале, но даже и фото нету

привет Аурбик, как ты покакала сегодня? носик не отморозила?

Tiktak
10-11-2011, 02:08 PM
дак любой, даже самый глупый мужик знает что любезности и комплименты - продукт исключительно лицемерный.... все равно на длину смотрят.

поэтому порадуй чем-нибудь экзотичным, плиз
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/16/article-0-02ACB8C100000578-867_468x648.jpg (http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/16/article-0-02ACB8C100000578-867_468x648.jpg)

Ксюша Собчак
10-11-2011, 02:09 PM
я решила больше не постаться...
форумские люди не на шутку оскорбляются ...
и к тому же я на пути к трансформации... нарасшиваю и дефайню мускулатуру...

гармоны колишь какиенить? Я кстати серьезно спрашиваю

Fursetka
10-11-2011, 02:09 PM
дак любой, даже самый глупый мужик знает что любезности и комплименты - продукт исключительно лицемерный.... все равно на длину смотрят.

поэтому порадуй чем-нибудь экзотичным, плиз

и на ширину

Буржуй
10-11-2011, 02:09 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/16/article-0-02ACB8C100000578-867_468x648.jpg (http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/16/article-0-02ACB8C100000578-867_468x648.jpg)

Я бы на его месте посмотрел наверх.

Galkab
10-11-2011, 02:11 PM
Я бы на его месте посмотрел наверх.

у него уже шея болит наверное...:lol:

Лирик
10-11-2011, 02:12 PM
o, TikTak, так это ж картинка - я и твои ноги.. ну правда у меня еще не все волосенки выпали.

Лирик
10-11-2011, 02:13 PM
и на ширину

Не всегда.. если длинный, то можно и сложить или закрутить в косичку - добиться необходимой толщины.

Galkab
10-11-2011, 02:15 PM
Не всегда.. если длинный, то можно и сложить или закрутить в косичку - добиться необходимой толщины.

врядли... :nail:

Fursetka
10-11-2011, 02:17 PM
Не всегда.. если длинный, то можно и сложить или закрутить в косичку - добиться необходимой толщины.

в таком случае уже вапще ничего не важно, не длина не ширина.

Tiktak
10-11-2011, 02:19 PM
гармоны колишь какиенить? Я кстати серьезно спрашиваю
нет.
постепенно... примерно в течении 30 дней добавила физические нагрузки... к ежедневному 5 мил ран .... хот-йога ( по-началу чуть не сдохла) через день... в Субботу 40 миль на велике...

anna salinas
10-11-2011, 02:26 PM
Я бы на его месте посмотрел наверх.


Девушка перед работой забыла побрить под мышками. Зашла в автобус,
взялась за верхний пуручень. Сидящий рядом, изрядно пьяный мужик: *Слышь ,балерина, ты ногу с поручня сними или трусы одень!..*

Galkab
10-11-2011, 03:29 PM
нет.
постепенно... примерно в течении 30 дней добавила физические нагрузки... к ежедневному 5 мил ран .... хот-йога ( по-началу чуть не сдохла) через день... в Субботу 40 миль на велике...

ВОТ МОЛОДЕЦ...особенно с великом...мой чуваг бы тебя на руках носил..:shura:

Радригес
10-11-2011, 03:39 PM
нет.
постепенно... примерно в течении 30 дней добавила физические нагрузки... к ежедневному 5 мил ран .... хот-йога ( по-началу чуть не сдохла) через день... в Субботу 40 миль на велике...

сех и свинг парти тоже помогут. Не консидарала?

Galkab
10-11-2011, 09:46 PM
сех и свинг парти тоже помогут. Не консидарала?

думаю ты опоздал с новшествами..:lol:

Радригес
10-11-2011, 11:04 PM
думаю ты опоздал с новшествами..:lol:

что ешё можно посоветовать такого? а?:27:

Ксюша Собчак
10-12-2011, 08:04 AM
Постайте фоты.. неужели нет ничего интересного??:devo:

Feropont
10-12-2011, 08:36 AM
Постайте фоты.. неужели нет ничего интересного??:дево:

Сиськи показуй :)

Vitta
10-12-2011, 08:43 AM
у меня сиськи есть..две..

Sarochka
10-12-2011, 08:45 AM
жынюсь!!!

Sarochka
10-12-2011, 08:46 AM
девушка...вы с годами молодее и молодее, продай секрет!

Vitta
10-12-2011, 08:48 AM
девушка...вы с годами молодее и молодее, продай секрет!

не худеть:korova: тада морщин не заметно:rofl:

Радригес
10-12-2011, 08:49 AM
у меня сиськи есть..две..

возму две :27:

Vitta
10-12-2011, 08:50 AM
возму две :27:

там ещо жопа есть..большааа-а--а-аая..берешь:wink1:

Sarochka
10-12-2011, 08:51 AM
[не худеть:korova: тада морщин не заметно:rofl:]

О!!! дай я тебя поцелую в счечку :1:

Радригес
10-12-2011, 08:52 AM
там ещо жопа есть..большааа-а--а-аая..берешь:wink1:

купил билет у Сибирь :fight:

Vitta
10-12-2011, 08:52 AM
купил билет у Сибирь :fight:

иду жарить цыпочек

Sarochka
10-12-2011, 09:07 AM
иду жарить цыпочек

в передничке на голое тело? :tongue:

Ксюша Собчак
10-12-2011, 09:10 AM
купил билет у Сибирь :fight:

отпихнула Радригеса

Лирик
10-12-2011, 09:12 AM
Ух ты, скока радости в улыбке...а то ж
с появлением лаптопов со встроенными камерами, резко увеличилось количество фотографий надиванных сисек.

Vitta
10-12-2011, 09:23 AM
Ух ты, скока радости в улыбке...а то ж
с появлением лаптопов со встроенными камерами, резко увеличилось количество фотографий надиванных сисек.

так радуйтесь..ёпт..где вам еще стока сисек покажут

Sarochka
10-12-2011, 09:26 AM
так радуйтесь..ёпт..где вам еще стока сисек покажут

в одессе на пляже

Лирик
10-12-2011, 09:27 AM
так радуйтесь..ёпт..где вам еще стока сисек покажут

Стока это скока? тут и двух целиком не показали, жалко шо ли раскрыть тему?

а то я в процессе пересмотра своих взглядов на пышечек :27:

Vitta
10-12-2011, 09:29 AM
Стока это скока? тут и двух целиком не показали, жалко шо ли раскрыть тему?

а то я в процессе пересмотра своих взглядов на пышечек :27:

так я не про свои..я про резко увеличенное кол-во вами просмотренных..надиванных.
Мои в рекламе не нуждаются. На них есть любитель булочек

Sarochka
10-12-2011, 09:31 AM
так я не про свои..я про резко увеличенное кол-во вами просмотренных..надиванных.
Мои в рекламе не нуждаются. На них есть любитель булочек

молодой, небось, прям жопойчую :1:

Vitta
10-12-2011, 09:33 AM
молодой, небось, прям жопойчую :1:

Ну ты прямо Сара :wink1:не..ну я конечно люблю помоложе...ноооо..в некоторых случаях..но нет. ровестник

Fursetka
10-12-2011, 09:38 AM
а што сиськи были?
и булочки?

Feropont
10-12-2011, 09:40 AM
так я не про свои..я про резко увеличенное кол-во вами просмотренных..надиванных.
Мои в рекламе не нуждаются. На них есть любитель булочек

Тваи сииисьге бесценны! :bis:

Feropont
10-12-2011, 09:41 AM
а што сиськи были?
и булочки?

Ты всё перепутала. То были не булачки, а Саркина жёпа. :korova:

Nabludatel'
10-12-2011, 09:42 AM
так радуйтесь..ёпт..где вам еще стока сисек покажут
в одессе на пляже
вот счас все бросят работу/дела и полетят в Одессу, на пляж....

-Helena-
10-12-2011, 09:42 AM
жалко шо ли раскрыть тему?
:27:

:devo:http://demotivators.ru/media/posters/860758_tema-sisek-priotkryita.jpg

Sarochka
10-12-2011, 10:08 AM
вот счас все бросят работу/дела и полетят в Одессу, на пляж....

можно подумать они так не делают :bird:

Akela
10-14-2011, 07:20 PM
вот счас все бросят работу/дела и полетят в Одессу, на пляж....

Зачем?
Я могу и здесь показать фотографии с одесского пляжа. :)
(тему перенесем в Нестандарное, да?)

https://lh3.googleusercontent.com/-i6xUkz1Pwyg/TpjREnfMeYI/AAAAAAAAArk/CFxeHkZHTYM/s640/DSCN2324.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-4gTQNHrlT24/TpjRGapVU3I/AAAAAAAAAro/qBajWtH1EmQ/s640/DSCN2325.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-BKej1j3sF_A/TpjRHtPt_0I/AAAAAAAAArs/9jqjWU6JF9E/s640/DSCN2335.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-XY-xX1IxQTE/TpjRJWSlJqI/AAAAAAAAArw/HUtneWBneq4/s640/DSCN2336.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-lPKXedi3VBs/TpjRKpclJFI/AAAAAAAAAr0/ZSTfwK_6Sdw/s640/DSCN2340.JPG

Dafna
10-14-2011, 07:25 PM
Я чуть не умир када тему открывала.................
Акела, красивая картинка какая....

Лешая
10-14-2011, 07:26 PM
попа на последней...
:kos:

CCPC
10-14-2011, 07:30 PM
Акела, там на зонтиках написано Абсалютная Якiсь. Это что значит, Абсолютная гадость?

CCPC
10-14-2011, 07:31 PM
попа на последней...
:kos:

Ну шо, обзавидовались?:18::tong:

Dafna
10-14-2011, 07:32 PM
Акела, там на зонтиках написано Абсалютная Якiсь. Это что значит, Абсолютная гадость?

качество

Лешая
10-14-2011, 07:33 PM
Ну шо, обзавидовались?:18::tong:

отнюдь
даже приятно, что не только у меня такая

CCPC
10-14-2011, 07:35 PM
качество

Здравствуй, милая. Как день проходит? :50:

CCPC
10-14-2011, 07:36 PM
отнюдь
даже приятно, что не только у меня такая

Твою не видел, видел Дафнину. Видишь, до сих пор с цветочками к ней бегаю.

Akela
10-14-2011, 07:47 PM
Я чуть не умир када тему открывала.................
Акела, красивая картинка какая....

Сам снимал.