PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

edik
08-02-2010, 09:29 PM
вот, какой была Сарочка в свой ДР на 18-летие :8:
кровь с молоком...и кто скажет, что мне надо было быть худой? :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41423&stc=1&d=1280802354

От такой красоты можно просто обалдеть...то есть вообще...

berkut76
08-02-2010, 09:30 PM
думаешь родители знали?[ :grum:]

у меня отмазка- я блондинка, мне все простительно :lol:

Напомнила мне одну девушку так она всегда

В голове моей опилки. Не беда.

Потому что я блондико, да, да, да

:leader::leader::leader:

Бегемот
08-02-2010, 09:30 PM
думаешь родители знали?[ :grum:]

у меня отмазка- я блондинка, мне все простительно :lol:

+ еще с ОдЭссы, да?

Sarochka
08-02-2010, 09:31 PM
+ еще с ОдЭссы, да?

да, а шо такое???

Бегемот
08-02-2010, 09:31 PM
Щаззз!!! Буду тусить в толпе красивых и умных - может и мне чего перепадёт ) Наберусь ума-разума у местных мудрых дам, а потом обратит на меня внимание местный красивый умник )
а чо :shura:
P.S. Так... а зачем вообще я сюда хожу? :rolleyes:

ииии? :rolleyes:

High_Smily
08-02-2010, 09:32 PM
думаешь родители знали?[ :grum:]

у меня отмазка- я блондинка, мне все простительно :lol:

хулиганьё :34:

Sarochka
08-02-2010, 09:32 PM
От такой красоты можно просто обалдеть...то есть вообще...

Едик, это было давно и не правда, и Сарочка уже больше похожа на девушку справа :lol:

berkut76
08-02-2010, 09:32 PM
От такой красоты можно просто обалдеть...то есть вообще...

А вот может тебе тогда не надо рисковать и смотерть на такие фотки. А то будет эффект Медузы? А ы тбе таку ж и быть словами опишу.

Бегемот
08-02-2010, 09:33 PM
Едик, это было давно и не правда, и Сарочка уже больше похожа на девушку справа :lol:

окей, теперь без грима в студию! :34:

edik
08-02-2010, 09:34 PM
- Эдик!!!
Она сама знает, что общается преимущественно смайликами.
И все это знают.
Но озвучивать этого не надо.
Особенно в той форме, в которой это сделал ты.

В общей форме, как это сделал поэт, это можно:

Ну а женщины Одессы
Все скромны, все поэтессы,
Все умны...
Ну, в крайнем случае красивы. (ц)

А персонально - низя.

Я не знаю чтО она знает. Но мне всегда казалось, что в её манере общаться присутствовал элемент "ин ёр фэйс" по праву очень красивой женщины.

Sarochka
08-02-2010, 09:35 PM
окей, теперь без грима в студию! :34:

народ испугается и убежит

berkut76
08-02-2010, 09:35 PM
окей, теперь без грима в студию! :34:

Зачем это тебе надо?

Ватрушка
08-02-2010, 09:36 PM
народ испугается и убежит
да ладно тебе.. ты ставила.. очень милая

High_Smily
08-02-2010, 09:37 PM
ииии? :rolleyes:

:rtyu:
дальше мозг отказывается работать :crazy:
не в состоянии я осознать и осмыслить )
может у меня ПМС, может КСВ, может я мазохистка - мне ж в реальной жизни никто грубостей не говорит ))) может просто по слову русскому скучаю...
а может я в тебя влюбилась?!! :shura:

Бегемот
08-02-2010, 09:39 PM
народ испугается и убежит

как те телки, которые необрезанный увидиели? :rolleyes:

edik
08-02-2010, 09:40 PM
Едик, это было давно и не правда, и Сарочка уже больше похожа на девушку справа :лол:

Сарочка, когда-нибудь мы все станем старыми и дряхлыми - по крайней мере те, кто доживёт до преклонного возраста. Это не значит, что не было этой ослепительной красоты, которая даже самого заядлого скептика должна навести на мысль о существовании Бога. Потому что такая красота - она только от него. Сарочка, только честно, вы действительно думаете что вы могли произойти от обезьяны? НЕ ВЕРЮ.

Кошка Мурка
08-02-2010, 09:40 PM
Что-то я не припомню чтобы вы и другие заступники сильно за меня заступались перед Бандиными наездами. А там куда всё круче было. Потому что писяете в штаны от страха перед ней. - Банди на тебя наезжала?
Я, наверное, просто тему пропустила...
Какая же она страшная? Ты чего-то перепутал, наверное.
Ладно, если наедет ещё раз - зови меня на помощь. ;)

Бегемот
08-02-2010, 09:40 PM
:rtyu:
дальше мозг отказывается работать :crazy:
не в состоянии я осознать и осмыслить )
может у меня ПМС, может КСВ, может я мазохистка - мне ж в реальной жизни никто грубостей не говорит ))) может просто по слову русскому скучаю...
а может я в тебя влюбилась?!! :shura:

я не знаю что есть КСВ, но надеюсь што не в меня, или не влюбилась.

berkut76
08-02-2010, 09:42 PM
как те телки, которые необрезанный увидиели? :rolleyes:

Так они же его наверное обидели, вот куй и взбесился, а ты пойди попробуй успокоить разбушевавшийся куй.

Бегемот
08-02-2010, 09:42 PM
- Банди на тебя наезжала?
Я, наверное, просто тему пропустила...
Какая же она страшная? Ты чего-то перепутал, наверное.
Ладно, если наедет ещё раз - зови меня на помощь. ;)

и ненакрашеная страшная, и накрашеная! (С)

Sarochka
08-02-2010, 09:42 PM
как те телки, которые необрезанный увидиели? [:rolleyes:]

хосспади, не было бы у этих телок большего горя
пускай скажут спасибо, что хоть необрезанный есть

я тут никого не обидела? :lol:

Бегемот
08-02-2010, 09:43 PM
хосспади, не было бы у этих телок большего горя
пускай скажут спасибо, что хоть необрезанный есть

я тут никого не обидела? :lol:

экзяктли ма поинт. :grum:

Бегемот
08-02-2010, 09:43 PM
Так они же его наверное обидели, вот куй и взбесился, а ты пойди попробуй успокоить разбушевавшийся куй.

чЁ? :rolleyes:

Sarochka
08-02-2010, 09:44 PM
Сарочка, когда-нибудь мы все станем старыми и дряхлыми - по крайней мере те, кто доживёт до преклонного возраста. Это не значит, что не было этой ослепительной красоты, которая даже самого заядлого скептика должна навести на мысль о существовании Бога. Потому что такая красота - она только от него. Сарочка, только честно, вы действительно думаете что вы могли произойти от обезьяны? НЕ ВЕРЮ.

Едик, я произошла обыкновенным человечесим способом по большой и светлой любви
каким боком там обезьяна пробегала?

elfy
08-02-2010, 09:44 PM
экзяктли ма поинт. :grum:

что-то ты говорить начал как жирик, особенно икзяктли с его акцентом произнес:grum:

High_Smily
08-02-2010, 09:45 PM
Что-то я не припомню чтобы вы и другие заступники сильно за меня заступались перед Бандиными наездами. А там куда всё круче было. Потому что писяете в штаны от страха перед ней.

А вот подумай, Эдик... в страхе перед тобой никто "не писает в штаны"... как ты думаешь - хорошо это или плохо? )
и вокруг тебя всегда много народу собирается что бы ты не сказал ))
так что не горюй )
ты простодушный добряк ) хоть и жутко неуклюжий )

Sarochka
08-02-2010, 09:45 PM
что-то ты говорить начал как жирик, особенно икзяктли с его акцентом произнес[:grum:]

я об этом же подумала :grum:

elfy
08-02-2010, 09:48 PM
я об этом же подумала :grum:

Вы слишком долго засиделись на форуме, если начинаете различать акценты в постах юзеров...:grum:

High_Smily
08-02-2010, 09:48 PM
я не знаю что есть КСВ, но надеюсь што не в меня, или не влюбилась.

это я на вашем форуме научилась :leader: КСВ - кризис среднего возраста :rolleyes:
В кого хочу - в того влюбляюсь!!! :fu:
P.S. Не боись - не так уж я страшно люблю...

edik
08-02-2010, 09:48 PM
А вот подумай, Эдик... в страхе перед тобой никто "не писает в штаны"... как ты думаешь - хорошо это или плохо? )
и вокруг тебя всегда много народу собирается что бы ты не сказал ))
так что не горюй )
ты простодушный добряк ) хоть и жутко неуклюжий )

я на форуме не для этого... но предпочитаю чтобы любили...

Манюня
08-02-2010, 09:48 PM
Что-то я не припомню чтобы вы и другие заступники сильно за меня заступались перед Бандиными наездами. А там куда всё круче было. Потому что писяете в штаны от страха перед ней.ниправда, я там помница высказывалась тоже

я резко реагирую на любую нисправедливость

привычка-с

Бегемот
08-02-2010, 09:49 PM
что-то ты говорить начал как жирик, особенно икзяктли с его акцентом произнес:grum:

эт я специально.

elfy
08-02-2010, 09:49 PM
это я на вашем форуме научилась :leader:
КСВ - кризис среднего возраста :rolleyes:
В кого хочу - в того влюбляюсь!!! :fu:
P.S. Не боись - не так уж я страшно люблю...

нежно и с изобилием лубриканта (успакаивает Бегемота, чтобы не волновался)

edik
08-02-2010, 09:49 PM
Едик, я произошла обыкновенным человечесим способом по большой и светлой любви
каким боком там обезьяна пробегала?

Ну, типа, про Дарвина и всё такое слышали?

Бегемот
08-02-2010, 09:51 PM
нежно и с изобилием лубриканта (успакаивает Бегемота, чтобы не волновался)

будто я волнуюс. :grum:

elfy
08-02-2010, 09:51 PM
Ну, типа, про Дарвина и всё такое слышали?

ой не к добру все это
следующим постом эдика будет, что Сарочка про теорию Дарвина не слышала, а значит просто красивая:grum:

High_Smily
08-02-2010, 09:52 PM
Ну, типа, про Дарвина и всё такое слышали?

Я слышала!!! Это художник-имперессионист начала 18 века. последователь Моне :leader:

Манюня
08-02-2010, 09:52 PM
да, здесь всё плохо кончится

elfy
08-02-2010, 09:52 PM
будто я волнуюс. :grum:

откуда ж я знала, что тебе невпервой:grum:

elfy
08-02-2010, 09:53 PM
да, здесь всё плохо кончится

завтра модераторы подчистят
зря старалась, писала, буквы красивым почерком выводила:wink1:

High_Smily
08-02-2010, 09:54 PM
нежно и с изобилием лубриканта (успакаивает Бегемота, чтобы не волновался)

:grum:
не спугните мне зверя ) Бегемоты они робкие животные, хоть с виду и толстокожие ))

Манюня
08-02-2010, 09:55 PM
зря старалась, писала, буквы красивым почерком выводилакто, я? да я как курица лапой пишу

Милька
08-02-2010, 09:56 PM
мдя, я здесь прочла....
Smily, права полностью.
Плюс, на форуме полно красивых девушек и думаю, что никто не хочет сравнений. Красота разная. К чему все это, тем более в достаточно обидной форме....

Эдик провокатор. его тоже в баню чтоб неповадно

elfy
08-02-2010, 09:56 PM
кто, я? да я как курица лапой пишу

я про себя, вообще-то
во ты, Манюня, тщеславная какая, думаешь, я за твои посты переживаю :lol:

High_Smily
08-02-2010, 09:56 PM
это не я, но я тожа пела эту песню под гитару )
Ребята говорили: Наташ, спой нам про гвоздь.
и я пела
http://www.youtube.com/watch?v=toAcfcTO0oA

Бегемот
08-02-2010, 09:57 PM
Эдик провокатор. его тоже в баню чтоб неповадно

чо, офигели совсем уже что ли??? :fu:

краев не видишшш?

Кошка Мурка
08-02-2010, 09:58 PM
Эдик провокатор. его тоже в баню чтоб неповадно - провокатор провоцирует умышленно.
А у Эдика это получается естественно, как дышать.
Не виноватый он.

Rodent
08-02-2010, 09:59 PM
- провокатор провоцирует умышленно.
А у Эдика это получается естественно, как дышать.
Не виноватый он.

Да оставили бы его уже в покое, ей-богу...

Sarochka
08-02-2010, 10:00 PM
без фотошапа

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41438&stc=1&d=1280804403

Vostochnaya
08-02-2010, 10:00 PM
\прибежала на последний встречный пост\

так.. нипонил!
кто тут Сарочку абизьяной называет? :dubina:

untamed
08-02-2010, 10:01 PM
Эдик провокатор. его тоже в баню чтоб неповадно

Да... мужчина - мужественный чином...

Бегемот
08-02-2010, 10:02 PM
\прибежала на последний встречный пост\

так.. нипонил!
кто тут Сарочку абизьяной называет? :dubina:

эт я...
вернее я сперва хотел, но передумал.
теперь вот думаю, что она на мою племянницу из Охио похожа...

untamed
08-02-2010, 10:02 PM
вот мужик нынче пошёл... не тот...
кто же сравнивает двух жещин причем так откровенно?!!
Вам бы всё футбол ваш дурацкий... да пиво трескать! (с)
горе-джентельмены билин

:34:

Sarochka
08-02-2010, 10:03 PM
эт я...
вернее я сперва хотел, но передумал.
теперь вот думаю, что она на мою племянницу из Охио похожа...

вoт не сделаю вакс на этой неделе, посмотрим, кто обезьянистей

Бегемот
08-02-2010, 10:04 PM
вoт не сделаю вакс на этой неделе, посмотрим, кто обезьянистей

а вот пугать дзядзю ни нада.
дам щелбан.

High_Smily
08-02-2010, 10:04 PM
Да... мужчина - мужественный чином...

ах вот значит что означает это слово ) мудро :10:

High_Smily
08-02-2010, 10:05 PM
вoт не сделаю вакс на этой неделе, посмотрим, кто обезьянистей

Эдика с ума сведёте )

Бегемот
08-02-2010, 10:05 PM
Эдика с ума сведёте )

:grum:

Sarochka
08-02-2010, 10:07 PM
Эдика с ума сведёте )

я ему лобок не собираюсь показывать

Кошка Мурка
08-02-2010, 10:07 PM
:grum: - ща те Белка щелбан пропишет. :smoke:

edik
08-02-2010, 10:08 PM
без фотошапа

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41438&stc=1&d=1280804403

ААааааа...в зобу дыханье спёрло...

Бегемот
08-02-2010, 10:09 PM
- ща те Белка щелбан пропишет. :smoke:

???

mineral
08-02-2010, 10:09 PM
ААааааа...в зобу дыханье спёрло...

Сразу представились гуси, насыщающиеся сухарями... :tongue:

Sarochka
08-02-2010, 10:09 PM
ААааааа...в зобу дыханье спёрло...

ладно, Едик, дышите глубже, я просто хорошо на фотках получаюсь :kos:

edik
08-02-2010, 10:10 PM
вот не сделаю вакс на этой неделе, посмотрим, кто обезьянистей

А вы что - будете всем показывать?

Rodent
08-02-2010, 10:10 PM
- ща те Белка щелбан пропишет. :smoke:

Чегой-то? :hmm:

Sarochka
08-02-2010, 10:10 PM
Сразу представились гуси, насыщающиеся сухарями... [:tongue:]

о, Минерал
щас и для тебя найду

/надо же Сиамку заменить, пока ее нет/

Кошка Мурка
08-02-2010, 10:11 PM
??? - просила же страницей назад оставить Эдика в покое.
Впрочем, всё равно уже.
Раз в зобу дыханье спёрло.
Плюс сарочкин предыдущий пост.
Щас его прорвёт... :lol:

edik
08-02-2010, 10:11 PM
я ему лобок не собираюсь показывать

А вот и ответ. Но я, по крайней мере, буду знать, что там - лысо.

mineral
08-02-2010, 10:11 PM
Сарочка, намана! Так держать! Молодец!

Бегемот
08-02-2010, 10:13 PM
- просила же страницей назад оставить Эдика в покое.
Впрочем, всё равно уже.
Раз в зобу дыханье спёрло.
Плюс сарочкин предыдущий пост.
Щас его прорвёт... :lol:

я его ваще не трогаю.
это ж удел красивых и умных... эдичку травить...

Sarochka
08-02-2010, 10:16 PM
ничего приличного для Минерала не могу найти

Кошка Мурка
08-02-2010, 10:17 PM
ничего приличного для Минерала не могу найти - ставь неприличное тогда.

Бегемот
08-02-2010, 10:17 PM
ничего приличного для Минерала не могу найти

ок, разрешаю менее приличное.

Sarochka
08-02-2010, 10:21 PM
я тут очень тепленькая, гыы, 2008 год :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41445&stc=1&d=1280805658

Sarochka
08-02-2010, 10:23 PM
я щас толще и старше :grum:

Бегемот
08-02-2010, 10:25 PM
я щас толще и старше :grum:

неее, не тот фасон.
давай другую.

Glafira
08-02-2010, 10:25 PM
и я .... :(

это было давно
и неправда.....

_____________________

AiBollid
08-02-2010, 10:26 PM
http://images17.fotki.com/v326/photos/6/348856/8944294/IMG_8614vi-vi.jpgНаташ.. сделай перерыв.. невозможно работать после твоих фоток..

Максим августовский
в помойку сегодня выкинул..
Представляю как трудно простым пацанам!

edik
08-02-2010, 10:26 PM
я тут очень тепленькая, гыы, 2008 год :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41445&stc=1&d=1280805658

Не согласен - вы тут горячая...

Бегемот
08-02-2010, 10:28 PM
и я .... :(

это было давно
и неправда.....

_____________________

а ты коварна...
я и не знал.

Кошка Мурка
08-02-2010, 10:28 PM
я его ваще не трогаю.
это ж удел красивых и умных... эдичку травить... - ну а как мимо искушения пройти. Ну невозможно же совершенно. Типа вот: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4248748&postcount=978 :crz:

edik
08-02-2010, 10:29 PM
и я .... :(

это было давно
и неправда.....

_____________________

погодите - а где же фотка - я не успел рассмотреть. О эти бёдра - неужели мираж, неужели мне это всё показалось?

Sarochka
08-02-2010, 10:30 PM
неее, не тот фасон.
давай другую.

как скажете

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41448&stc=1&d=1280806216

Бегемот
08-02-2010, 10:30 PM
- ну а как мимо искушения пройти. Ну невозможно же совершенно. Типа вот: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4248748&postcount=978 :crz:

ты слайтли бичи Мура, но тебе можно, ты тоже умная. :grum:

Glafira
08-02-2010, 10:30 PM
щас осталось немного пороха в пороховницах
если втянуть живот и отклячить попец

Бегемот
08-02-2010, 10:31 PM
как скажете



не сара, все не то сегодня.
прям не попадаешшш ты в ноты... (((

Sarochka
08-02-2010, 10:32 PM
не сара, все не то сегодня.
прям не попадаешшш ты в ноты... (((

идивжопу, я устала :grum:

Glafira
08-02-2010, 10:32 PM
еще можно вот так изогнуца для пущей кёрвестости

edik
08-02-2010, 10:33 PM
щас осталось немного пороха в пороховницах
если втянуть живот и отклячить попец

Глафира, а можно ещё раз ту фотку с пляжа - я всего лишь на секунду увидил...и нет мне больше покоя...

Sarochka
08-02-2010, 10:33 PM
/я с Глафирой не разговариваю/

AiBollid
08-02-2010, 10:33 PM
Не согласен - вы тут горячая...

Прощай Едик..
ухожу на науч-тех форум..
--- здесь - уже - кроме сэкса
не осталось даже уголочка доктору-нейросайнтисту..

Прости что спутал тибе
с Философером, он-же Стенго, он-же Эл-Зорро, он-же Алисса.. он-же..

Бегемот
08-02-2010, 10:34 PM
идивжопу, я устала :grum:

ааа, ок, меня 3-жды уговаривать не надо.
спасибо за повторное приглашение.
запесал.

edik
08-02-2010, 10:34 PM
Прощай Едик..
ухожу на науч-тех форум..
--- здесь - уже - кроме сэкса
не осталось даже уголочка доктору-нейросайнтисту..

Прости что спутал тибе
с Философером, он-же Стенго, он-же Эл-Зорро, он-же Алисса.. он-же..

Адьё, мон ами...

Чикага
08-02-2010, 10:34 PM
а кто заметил что каждый скандал-разборка заканчивается серией фото... и каких фото!!!

Sarochka
08-02-2010, 10:34 PM
ааа, ок, меня 3-жды уговаривать не надо.
спасибо за повторное приглашение.
запесал.

:grum:

berkut76
08-02-2010, 10:35 PM
Наташ.. сделай перерыв.. невозможно работать после твоих фоток..

Максим августовский
в помойку сегодня выкинул..
Представляю как трудно простым пацанам!

Изверг, там же Dania Ramirez обложке.

edik
08-02-2010, 10:35 PM
/я с Глафирой не разговариваю/

Сарочка, она не виновата...

Glafira
08-02-2010, 10:36 PM
Глафира, а можно ещё раз ту фотку с пляжа - я всего лишь на секунду увидил...и нет мне больше покоя...

едик
покой вам только сница

Бегемот
08-02-2010, 10:37 PM
едик
покой вам только сница

добить его решила...
ну-ну.

Sarochka
08-02-2010, 10:38 PM
добить его решила...
ну-ну.

хоть кто-то уже добьёт :grum:

Glafira
08-02-2010, 10:39 PM
экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета :wink1:

AiBollid
08-02-2010, 10:46 PM
Изверг, там же Dania Ramirez обложке.Бак заберут в Среду утром..

NataliaLA
08-02-2010, 11:02 PM
Наташ.. сделай перерыв.. невозможно работать после твоих фоток..

Максим августовский
в помойку сегодня выкинул..
Представляю как трудно простым пацанам!

фоток много, больше не ставлю, работай спокойно

Alter Ego
08-02-2010, 11:15 PM
Ну чё тут, уже все утихомирились?

Alter Ego
08-02-2010, 11:16 PM
:dubina:

Чикага
08-02-2010, 11:17 PM
фоток много, больше не ставлю, работай спокойно

нет уж, нет уж... начала так начала...
кстати это случайно были одинаковые позы в разном возрасте?
\плизззз!!!!

NataliaLA
08-02-2010, 11:22 PM
нет уж, нет уж... начала так начала...
кстати это случайно были одинаковые позы в разном возрасте?
\плизззз!!!!

чо? эти фото были с прошлой недели все....

Это Сарочка ставила фото разных лет

Чикага
08-02-2010, 11:23 PM
чо? эти фото были с прошлой недели все....

Это Сарочка ставила фото разных лет

а мне показалась сидящая моложе. нет?

NataliaLA
08-02-2010, 11:31 PM
а мне показалась сидящая моложе. нет?
нет, вот тебе парочку по годам :):):)

нет, это на той недели. Июль 2010
http://images56.fotki.com/v713/photos/6/348856/8944294/IMG_8632vi-vi.jpg
http://images17.fotki.com/v326/photos/6/348856/8944294/IMG_8629vi-vi.jpg
вот эта 2008
http://images115.fotki.com/v684/photos/3/348856/4907444/IMG_3425-vi.jpg
вот эта 2007
http://images21.fotki.com/v848/photos/3/348856/4708091/IMG_2159bvi-vi.jpg
вот эта 2004
http://images30.fotki.com/v433/photos/3/348856/1239919/IMG_0175copyvi-vi.jpg
эта вроде тоже 2004
http://images26.fotki.com/v933/photos/3/348856/2781242/061vi450-vi.jpg

edik
08-02-2010, 11:32 PM
Ну чё тут, уже все утихомирились?

а разве что-то было?

Alter Ego
08-02-2010, 11:34 PM
а разве что-то было?

А что, нет? Какая жалость!

Чикага
08-02-2010, 11:35 PM
нет, вот тебе парочку по годам :):):)

нет, это на той недели. Июль 2010
http://images56.fotki.com/v713/photos/6/348856/8944294/IMG_8632vi-vi.jpg

поза. выражение лица (про фигуру уже не говорю) - мах 18-19 лет... сильно! спасибо!

edik
08-02-2010, 11:36 PM
нет, вот тебе парочку по годам :):):)

нет, это на той недели. Июль 2010
http://images56.fotki.com/v713/photos/6/348856/8944294/IMG_8632vi-vi.jpg
http://images17.fotki.com/v326/photos/6/348856/8944294/IMG_8629vi-vi.jpg
вот эта 2008
http://images115.fotki.com/v684/photos/3/348856/4907444/IMG_3425-vi.jpg
вот эта 2007
http://images21.fotki.com/v848/photos/3/348856/4708091/IMG_2159bvi-vi.jpg
вот эта 2004
http://images30.fotki.com/v433/photos/3/348856/1239919/IMG_0175copyvi-vi.jpg
эта вроде тоже 2004
http://images26.fotki.com/v933/photos/3/348856/2781242/061vi450-vi.jpg

Наташа - вы самая-самая...только умоляю - не надо больше татуировок - пожалейте моё старческое сердце...

NataliaLA
08-02-2010, 11:38 PM
Наташа - вы самая-самая...только умоляю - не надо больше татуировок - пожалейте моё старческое сердце...

Я если собирусь что-то еще делать, я обязательно вспомню о Вас

edik
08-02-2010, 11:40 PM
Я если собирусь что-то еще делать, я обязательно вспомню о Вас

Да-да, пожалейте...

Милька
08-02-2010, 11:41 PM
не меняется с годами. прикольна

Alex5448
08-02-2010, 11:43 PM
нет, вот тебе парочку по годам :):):)

нет, это на той недели. Июль 2010
http://images56.fotki.com/v713/photos/6/348856/8944294/IMG_8632vi-vi.jpg
http://images17.fotki.com/v326/photos/6/348856/8944294/IMG_8629vi-vi.jpg
вот эта 2008
http://images115.fotki.com/v684/photos/3/348856/4907444/IMG_3425-vi.jpg
вот эта 2007
http://images21.fotki.com/v848/photos/3/348856/4708091/IMG_2159bvi-vi.jpg
вот эта 2004
http://images30.fotki.com/v433/photos/3/348856/1239919/IMG_0175copyvi-vi.jpg
эта вроде тоже 2004
http://images26.fotki.com/v933/photos/3/348856/2781242/061vi450-vi.jpg
Красавица:34:

Бегемот
08-02-2010, 11:43 PM
Я если собирусь что-то еще делать, я обязательно вспомню о Вас

только о нем??? :rolleyes:

NataliaLA
08-02-2010, 11:47 PM
только о нем??? :rolleyes:

Лад, но ты же умный чувак...сам все понимаешь :rolleyes:

Чикага
08-02-2010, 11:47 PM
не меняется с годами. прикольна

я думаю все таки меняется, но умение владеть собой (телом, одеждой, лицом, взлядом, эмоцией) - это то что делает женщину неординарной!!!

Шмоль
08-02-2010, 11:50 PM
- бедный Эдик, опять пенделя огрёб. Причём за один и тот же промах.

Ну хорош уже его пинать, он уже всё осознал. Хоть и ничего не понял.За два. Один раз хню сморозил - девушку обидел, совершенно ни за что при чём, второй ошибку свою не признал. А Сиамка кстати тоже всего лишь правду сказала, во всяком случае как она это видит, и тоже в лоб. Однако ж Эдичке прощается, потому что, типа, болван, а Сиамке бан, видимо как умной.

edik
08-02-2010, 11:53 PM
не меняется с годами. прикольна

Кстати, факт. Я на форуме скоро 3-х лет. Наташка не поменялась ни на грамм. Даже если на грамм, то только к лучшему. Это как - портрет Дориана Грэя?

Бегемот
08-02-2010, 11:53 PM
За два. Один раз хню сморозил - девушку обидел, совершенно ни за что при чём, второй ошибку свою не признал. А Сиамка кстати тоже всего лишь правду сказала, во всяком случае как она это видит, и тоже в лоб. Однако ж Эдичке прощается, потому что, типа, болван, а Сиамке бан, видимо как умной.

нет, он должен был слащаво наврать.
или польстить хотя бы, да?
а так... фразу не закончил, и уже сразу "болван".
это ж похвала я так понимаю? :rolleyes:

edik
08-02-2010, 11:54 PM
За два. Один раз хню сморозил - девушку обидел, совершенно ни за что при чём, второй ошибку свою не признал. А Сиамка кстати тоже всего лишь правду сказала, во всяком случае как она это видит, и тоже в лоб. Однако ж Эдичке прощается, потому что, типа, болван, а Сиамке бан, видимо как умной.

Дьявол, как всегда, в деталях...

Шмоль
08-02-2010, 11:55 PM
Что-то я не припомню чтобы вы и другие заступники сильно за меня заступались перед Бандиными наездами. А там куда всё круче было. Потому что писяете в штаны от страха перед ней.Ты свои обиды на Банди вымещаешь на Сиамочке? Потому что перед одной сам мелкотрепещишь, а другую типа можно, бо поддержки больше?

Бегемот
08-02-2010, 11:56 PM
Дьявол, как всегда, в деталях...

ну чтож, эдичка...
поедешшш в Себирь теперь.
по новой статье = публичное непризнание своей ошибки!
а некоторые тетки потрут ручки, и возрадуются! :34::grum:

Alex5448
08-02-2010, 11:57 PM
ну чтож, эдичка...
поедешшш в Себирь теперь.
по новой статье = публичное непризнание своей ошибки!
а некоторые тетки потрут ручки, и возрадуются! :34::grum:
А что, был грубый наезд на ровном месте. Не понимаю зачем.

Шмоль
08-02-2010, 11:58 PM
нет, он должен был слащаво наврать.
или польстить хотя бы, да?
а так... фразу не закончил, и уже сразу "болван".
это ж похвала я так понимаю? :rolleyes:
Ну как же, если ему простительно, а ей нет. Наверное она умная и шуд хэв ноун бэттэр, а он, типа, не ведает что творит... Не нужно слащаво врать. Как по фотке или постах на форуме можно судить о человеке? Ты что никогда не ошибался знакомясь с "вроде бы апупительно интересными" персонажами? Каман! При чем я Эдичку обычно защищаю, но тут звыняйтэ.

Бегемот
08-02-2010, 11:58 PM
Ты свои обиды на Банди вымещаешь на Сиамочке? Потому что перед одной сам мелкотрепещишь, а другую типа можно, бо поддержки больше?

да рилакс олрэди, все уже давно это проехали.
на входе вон список висит, кого и как можно и кого нельзя.
прям новоти дня какие-то ей б-гу...

edik
08-03-2010, 12:17 AM
Ну как же, если ему простительно, а ей нет. Наверное она умная и шуд хэв ноун бэттэр, а он, типа, не ведает что творит... Не нужно слащаво врать. Как по фотке или постах на форуме можно судить о человеке? Ты что никогда не ошибался знакомясь с "вроде бы апупительно интересными" персонажами? Каман! При чем я Эдичку обычно защищаю, но тут звыняйтэ.

Я если и судил, то строго изходя из имеющейся информации - никакой отсебятины. Были фотки - без сомнения очень красивая женщина. Были посты - в основном смайлики. Не интересно.

edik
08-03-2010, 12:19 AM
А что, был грубый наезд на ровном месте. Не понимаю зачем.

Повторяю вопрос - ты пост читал, или не читал, но осуждаешь?

AiBollid
08-03-2010, 12:24 AM
За два. Один раз хню сморозил - девушку обидел, совершенно ни за что при чём, второй ошибку свою не признал. А Сиамка кстати тоже всего лишь правду сказала, во всяком случае как она это видит, и тоже в лоб. Однако ж Эдичке прощается, потому что, типа, болван, а Сиамке бан, видимо как умной.ты хто.. тут щебедать.. ? чо ты учишь жить с кривыми ногами..

Твая Сиамка - обычная уродина и быдло-хамка..

Едик ей в Матери годидзе.. ...вишь не-вструю сказал..

дык не лесь с отмороженной фейсярой без фотошопы..

иш самки на интеллихенцию вазпухнули..

ложкомойкам место на кухне..

И эти - неженщины-падкаблучники.. тут-же гавкать из падваротни..!

Манюня
08-03-2010, 12:30 AM
ты хто.. тут щебедать.. ? чо ты учишь жить с кривыми ногами..

Твая Сиамка - обычная уродина и быдло-хамка..

Едик ей в Матери годидзе.. ...вишь не-вструю сказал..

дык не лесь с отмороженной фейсярой без фотошопы..

иш самки на интеллихенцию вазпухнули..

ложкомойкам место на кухне..

И эти - неженщины-падкаблучники.. тут-же гавкать из падваротни..!до свидания, Айболид

edik
08-03-2010, 12:31 AM
ты хто.. тут щебедать.. ? чо ты учишь жить с кривыми ногами..

Твая Сиамка - обычная уродина и быдло-хамка..

Едик ей в Матери годидзе.. ...вишь не-вструю сказал..

дык не лесь с отмороженной фейсярой без фотошопы..

иш самки на интеллихенцию вазпухнули..

ложкомойкам место на кухне..

И эти - неженщины-падкаблучники.. тут-же гавкать из падваротни..!

Так, народ, дышим глубоко...

mineral
08-03-2010, 12:34 AM
ты хто.. тут щебедать.. ? чо ты учишь жить с кривыми ногами..

Твая Сиамка - обычная уродина и быдло-хамка..

Едик ей в Матери годидзе.. ...вишь не-вструю сказал..

дык не лесь с отмороженной фейсярой без фотошопы..

иш самки на интеллихенцию вазпухнули..

ложкомойкам место на кухне..

И эти - неженщины-падкаблучники.. тут-же гавкать из падваротни..!

Такой глупой бессвязной грязи я еще не слышал... Прощай, интеллихент из грязи... Ты тут всех самок превзошел... Пырхайся... в игноре... :tongue:

High_Smily
08-03-2010, 12:34 AM
не успел проснуться - и сразу в бой )))))
неугомонный ) и чему он может детей научить...

AiBollid
08-03-2010, 12:40 AM
Так, народ, дышим глубоко...
Вот Едик - так и только так..

Это русские любят..
а не сюсюкать и извинятся если не виноват..

Такие как Вы
мешали пороть этих лапотников на конюшнях..
Вот Вы и доотступались до Силиконки..
а за Оврагом уже больше Земли нет.. Тихий за спиной..!

NataliaLA
08-03-2010, 12:46 AM
ты хто.. тут щебедать.. ? чо ты учишь жить с кривыми ногами..

Твая Сиамка - обычная уродина и быдло-хамка..

Едик ей в Матери годидзе.. ...вишь не-вструю сказал..

дык не лесь с отмороженной фейсярой без фотошопы..

иш самки на интеллихенцию вазпухнули..

ложкомойкам место на кухне..

И эти - неженщины-падкаблучники.. тут-же гавкать из падваротни..!
Бан на три дня....
За хамство. Как только я окажусь за нормальным компом :34:

edik
08-03-2010, 12:49 AM
Вот Едик - так и только так..

Это русские любят..
а не сюсюкать и извинятся если не виноват..

Такие как Вы
мешали пороть этих лапотников на конюшнях..
Вот Вы и доотступались до Силиконки..
а за Оврагом уже больше Земли нет.. Тихий за спиной..!

По моему народ делает из мухи слона. Факт: я действительно считаю Сиамочку не очень интересной форумчанкой (сужу строго по её постам) -при этом ни коим образом не преуменьшаю её физическую красоту. И мне не понятно почему ей, или ещё кому-то, это должно быть оскорбительно...

Sea
08-03-2010, 12:52 AM
не меняется с годами. прикольна

:34: ага,. стиль rock-star вечно молодой,,

mineral
08-03-2010, 12:57 AM
По моему народ делает из мухи слона. Факт: я действительно считаю Сиамочку не очень интересной форумчанкой (сужу строго по её постам) -при этом ни коим образом не преуменьшаю её физическую красоту. И мне не понятно почему ей, или ещё кому-то, это должно быть оскорбительно...

Эдик, кому интересно твое мнение о форумчанах? Ну что ты со своим мнением прешь везде? Я, например, не хочу знать твоего мнения... а ты вот навязываешь, навязываешь, навязываешь... нудно, методично...

Если тебе приятно слушать мнение окружающих о себе, то это не означает, что окружающим приятно слушать твое мнение о них... Как трудно это понять?

Я в ваших разборках фиолетов, и мне они неинтересны... Но твое мнение насчет форумчан мне знать не хочется, например... Если тебе неинтересен кто, ну скажи ты это в личку... Зачем публично размахивать транспарантами?

Народ сделал слона из твоей мухи, неужто непонятно? Посмотри, сколько народа переоскорбляло друг друга... А ты сидишь невинно и про какую-то злую муху толкуешь... :tongue:

edik
08-03-2010, 01:01 AM
Эдик, кому интересно твое мнение? Ну что ты со своим мнением прешь везде? Я, например, не хочу знать твоего мнения... а ты вот навязываешь, навязываешь, навязываешь... нудно, методично...

Если тебе приятно слушать мнение окружающих о себе, то это не означает, что окружающим приятно слушать твое мнение о них... Как трудно это понять?

Я в ваших разборках фиолетов, и мне они неинтересны... Но твое мнение насчет форумчан мне знать не хочется, например... Если тебе неинтересен кто, ну скажи ты это в личку... Зачем публично размахивать транспарантами?

На то и форум чтобы мнения выражать - или тут можно только кулинарными рецептами обмениваться? Нет, мне не всегда приятно слушать мнения других обо мне, потому что иногда эти мнения не лестны. Се ля ви - приходится терпеть.

mineral
08-03-2010, 01:03 AM
На то и форум чтобы мнения выражать - или тут можно только кулинарными рецептами обмениваться? Нет, мне не всегда приятно слушать мнения других обо мне, потому что иногда эти мнения не лестны. Се ля ви - приходится терпеть.

Еще раз (последний):
"Если тебе приятно слушать мнение окружающих о себе, то это не означает, что окружающим приятно слушать твое мнение о них...". Кроме себя, любимого, можно уважать ведь и собеседника, не так ли?

Мнения - понятие богатое... Выражай мнения... Мнения не только о форумчанах бывают... Они,эта, разные бывают... :tongue:

NataliaLA
08-03-2010, 01:05 AM
Хватит, это бесполезно. .....

edik
08-03-2010, 01:06 AM
Хватит, это бесполезно. .....

:34::34:

mineral
08-03-2010, 01:09 AM
Хватит, это бесполезно. .....

Отрекаюсь...:tongue:

Sea
08-03-2010, 01:09 AM
ой а что тут было ?
так хочеться помидором в кого-нибудь кинуть,,

Амазонка
08-03-2010, 01:10 AM
Что-то я не припомню чтобы вы и другие заступники сильно за меня заступались перед Бандиными наездами. А там куда всё круче было. Потому что писяете в штаны от страха перед ней.

Беееедный! Пожалеть тебя? (смотрит с жалостью)

Так это ты за Банди решил на Сиамочке отыграться? Хороооооош! КавалЕр!
Ты, едик, как бы это помягче выразиться, только тогда мммммм гаденькие мерзости изподтишка говоришь, когда заранее знаешь, что ответить тебе не смогут. Причем говоришь только тем, кто тебе на форуме слова плохого до сих пор не говорил.
И когда выведешь ты человека из себя и получишь тапком по башке, то опосля сидишь "в белом фраке" и с "выражением оскорбленного достоинства".

а по сути не достоинства у тебя, ни фрака. так....папье маше.

mineral
08-03-2010, 01:11 AM
Пошел я спать... Деффки жепп не поставили... День прожит зря...:tongue:

edik
08-03-2010, 01:11 AM
ой а что тут было ?
так хочеться помидором в кого-нибудь кинуть,,

Самое смешное в том, что ничего не было. Но народ завёлся.

Бегемот
08-03-2010, 01:18 AM
Беееедный! Пожалеть тебя? (смотрит с жалостью)

Так это ты за Банди решил на Сиамочке отыграться? Хороооооош! КавалЕр!
Ты, едик, как бы это помягче выразиться, только тогда мммммм гаденькие мерзости изподтишка говоришь, когда заранее знаешь, что ответить тебе не смогут. Причем говоришь только тем, кто тебе на форуме слова плохого до сих пор не говорил.
И когда выведешь ты человека из себя и получишь тапком по башке, то опосля сидишь "в белом фраке" и с "выражением оскорбленного достоинства".

а по сути не достоинства у тебя, ни фрака. так....папье маше.

он же офицер!
а вы ему "папье маше"...

Шмоль
08-03-2010, 01:20 AM
он же офицер!
а вы ему "папье маше"..."папьё мыше" :grum:

Sea
08-03-2010, 01:23 AM
Самое смешное в том, что ничего не было. Но народ завёлся.

прочитала нейро-програмиста айболита,,тоже смешно стало :lol:
мне вот интересно, как он инструкции к сшивании нервов пишет,,тоже трех-этажным :lol:

Sea
08-03-2010, 01:30 AM
а по сути не достоинства у тебя, ни фрака. так....папье маше.

мне прочиталось - достоинство фака,,папье маше:shy:

Galkab
08-03-2010, 01:52 AM
А в каком таком законе написанно, что человек должен быть интересным, или высоким и красивым, или блондином, или писать стихи, в конце концов? Сиамочка красивая - разве с этим можно спорить, разве я выискиваю какие-то недостатки в её почти идеальной фигуре, улыбке ? Но интересных, может быть провокационных - заставляющих задуматься, возмутиться в конце концов, постов, под её авторством - может были, но убейте меня - не припомню. Почему ей это должно быть обидным?
..а вот товарищ с Востока
он танцует жестоко,
ему пара нужна..(ц)

edik
08-03-2010, 01:57 AM
..а вот товарищ с Востока
он танцует жестоко,
ему пара нужна..(ц)

Глубоко. Но ничего не понял.

Vostochnaya
08-03-2010, 02:30 AM
я на форуме ничяво умнава не пишу, ставлю смайликии и меня за это некоторые форумчане пааастаянно называют глупой по жизни.. хе-хе.. не умер! :crz:

\танцует\ ля-ля ля-ля-ляаа.. а я сашла сумааа \намотала челку на нос\

controlshots
08-03-2010, 02:48 AM
\танцует\ ля-ля ля-ля-ляаа.. а я сашла сумааа \намотала челку на нос\

мне всегда было интересно для чего описывают свои действия? Облокотилась, откусила, почесала.........

Ксюша Собчак
08-03-2010, 03:12 AM
мне всегда было интересно для чего описывают свои действия? Облокотилась, откусила, почесала.........

Чтобы образ создать...

Vostochnaya
08-03-2010, 03:14 AM
мне всегда было интересно для чего описывают свои действия? Облокотилась, откусила, почесала.........

ради прикола..
чтоб собеседник представил живую картину или просто приукрасить свой пост..
а кому-то интересно что в этот момент собеседник делает в реале пока болтает в виртуале.. вот и пишут "Елизаветта Эдуардовна, соблаговолите принять этот скромный подарок в знак моей глубочайшей признательности за то что вы мне уделили своё драгоценное внимание. Ваш покорный слуга, Ипполит Вениаминович. \поковырял в носу, почесал в попе\"

как-то так.. )))

controlshots
08-03-2010, 03:15 AM
Не каждой из актрис дано сыграть не дуру…(с)

Ксюша Собчак
08-03-2010, 03:15 AM
Эдик, кому интересно твое мнение о форумчанах? Ну что ты со своим мнением прешь везде? Я, например, не хочу знать твоего мнения... а ты вот навязываешь, навязываешь, навязываешь... нудно, методично...

Если тебе приятно слушать мнение окружающих о себе, то это не означает, что окружающим приятно слушать твое мнение о них... Как трудно это понять?

Я в ваших разборках фиолетов, и мне они неинтересны... Но твое мнение насчет форумчан мне знать не хочется, например... Если тебе неинтересен кто, ну скажи ты это в личку... Зачем публично размахивать транспарантами?

Народ сделал слона из твоей мухи, неужто непонятно? Посмотри, сколько народа переоскорбляло друг друга... А ты сидишь невинно и про какую-то злую муху толкуешь... :tongue:

Вот и до Вражеской Мухи дело дошло:rolleyes:

Ксюша Собчак
08-03-2010, 03:16 AM
Не каждой из актрис дано сыграть не дуру…(с)

У каждого свой стиль.

Vostochnaya
08-03-2010, 03:18 AM
Чтобы образ создать...

и кто-то ржОт .. ))
у меня, к примеру, воображение ярко пашет, благодаря богатой фантазии.. так я иногда просто падаю под стол от смеха как прочту чей-то пост.. ))))

Ксюша Собчак
08-03-2010, 03:20 AM
и кто-то ржОт .. ))
у меня, к примеру, воображение ярко пашет, благодаря богатой фантазии.. так я иногда просто падаю под стол от смеха как прочту чей-то пост.. ))))

Аналогично.. а когда еще людей вживую видел)))))))

Vostochnaya
08-03-2010, 03:22 AM
Аналогично.. а когда еще людей вживую видел)))))))

еще веселее ))))

Порyчик
08-03-2010, 04:14 AM
ради прикола..
чтоб собеседник представил живую картину или просто приукрасить свой пост..
а кому-то интересно что в этот момент собеседник делает в реале пока болтает в виртуале.. вот и пишут "Елизаветта Эдуардовна, соблаговолите принять этот скромный подарок в знак моей глубочайшей признательности за то что вы мне уделили своё драгоценное внимание. Ваш покорный слуга, Ипполит Вениаминович. \поковырял в носу, почесал в попе\"

как-то так.. )))

А представьте, Биллу Гейтсу звонят сообщить, что его состояние перевалило за 50 миллиардов долларов, а он какает.

Ксюша Собчак
08-03-2010, 04:17 AM
А представьте, Биллу Гейтсу звонят сообщить, что его состояние перевалило за 50 миллиардов долларов, а он какает.

Поручик получил плюс в репу :grum: :kiss:

Sea
08-03-2010, 04:39 AM
я на форуме ничяво умнава не пишу, ставлю смайликии и меня за это некоторые форумчане пааастаянно называют глупой по жизни.. хе-хе.. не умер! :crz:

\танцует\ ля-ля ля-ля-ляаа.. а я сашла сумааа \намотала челку на нос\

а у вас молоко убежало,,

controlshots
08-03-2010, 05:53 AM
и кто-то ржОт .. ))
у меня, к примеру, воображение ярко пашет, благодаря богатой фантазии.. так я иногда просто падаю под стол от смеха как прочту чей-то пост.. ))))

а меня вот не заводит почему-то

High_Smily
08-03-2010, 07:43 AM
появилась одна тётка у нас в отделе лет 50-ти, выглядела она офигенско... высокая, стройная, ухоженая, носила только бриллианты, так и говорила: Я стекляшек не ношу! Несколько шубок, машинка, каждый отпуск на Канары с мужем ) Ну вобщим жизнь удалась.
так... к чему это я... А!!! *ударила себя по лбу*
Как то раз сидим болтаем... уж не знаю какими путями, но вывела нас извилистая разговора на тему любви, вот она и говорит:
Да выдумали эту любовь. Нету этих никаких чувств. Фильмов наснимали! Книжек понаписали. А я в своей жизни ничего подобного даже и не чувствовала.
Я спрашиваю: Ну хотябы первая любовь то была?
Она: Ну бегал за мной мальчик, целовались, но я ничего особенного не чувствовала.

Во как! :rtyu:
А вы говорите - заводит... не заводит...
я тут тоже часто до слёз хохочу... особенно слезливая была тема "Муха"

Alter Ego
08-03-2010, 07:46 AM
мне всегда было интересно для чего описывают свои действия? Облокотилась, откусила, почесала.........
Хороший вопрос, однако! /задумчиво почесал/

High_Smily
08-03-2010, 07:49 AM
а меня вот не заводит почему-то

чтобы заводить начало - надо сначала расслабиться... *делает controlshots массаж мышц у шеи* :)

Sarochka
08-03-2010, 08:11 AM
че-та мне стало стыдно, что я Сиамке гадости говорила :lol:

High_Smily
08-03-2010, 08:14 AM
че-та мне стало стыдно, что я Сиамке гадости говорила :lol:

вот это как раз нормально - здоровая женская конкуренция)))
мужчинам нельзя...

Ксюша Собчак
08-03-2010, 08:18 AM
че-та мне стало стыдно, что я Сиамке гадости говорила :lol:

Забей... зачем сюда тогда народ ходит? Мы же изращенцы сама знаешь)))

Sarochka
08-03-2010, 08:30 AM
вот это как раз нормально - здоровая женская конкуренция)))
мужчинам нельзя...

не, у меня нет конкуренции :lol:

Sarochka
08-03-2010, 08:31 AM
Забей... зачем сюда тогда народ ходит? Мы же изращенцы сама знаешь)))

я вдруг вспомнила, что это был ответ на что-то
но я не помню на что
я вообще плохого не помню [:lol:]
все, мне уже не стыдно [:lol:]

High_Smily
08-03-2010, 08:31 AM
не, у меня нет конкуренции :lol:

Апять?!!! :grum:

Sarochka
08-03-2010, 08:34 AM
Апять?!!! [:grum:]

что опять? я же одна такая-растакая, кто еще похож на меня? никто! вот и все, таких больше нет, значит нет конкуренции :lol:

High_Smily
08-03-2010, 08:41 AM
что опять? я же одна такая-растакая, кто еще похож на меня? никто! вот и все, таких больше нет, значит нет конкуренции :lol:

Да, все разные ) И ты мне тоже не конкурентка 8)

Fursetka
08-03-2010, 10:28 AM
а чё случилось?

Sarochka
08-03-2010, 10:28 AM
а чё случилось?

ой, не начинай :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4247229&postcount=67865

Fursetka
08-03-2010, 10:31 AM
ой, не начинай :грум:

ладна не буду

Fursetka
08-03-2010, 10:32 AM
ааа
эдик как всегда как в лужу етосамое.
мне интересно, он прикидывается или и правда такой?

Буржуй
08-03-2010, 10:32 AM
О какой наташке идёт речь?

Буржуй
08-03-2010, 10:32 AM
ааа
эдик как всегда как в лужу етосамое.
мне интересно, он прикидывается или и правда такой?

100% правда такой, зуб даю

High_Smily
08-03-2010, 10:33 AM
О какой наташке идёт речь?

LA )

Буржуй
08-03-2010, 10:33 AM
ЛА )

Она ему не даст, чего бы он не хотел.

Sarochka
08-03-2010, 10:35 AM
ааа
эдик как всегда как в лужу етосамое.
мне интересно, он прикидывается или и правда такой?

ты с того поста дальше почитай, много интересного :lol:

в *лядях продолжение :lol:

High_Smily
08-03-2010, 10:35 AM
Она ему не даст, чего бы он не хотел.

:) а он ведь ради неё вона в какой атаке побывал!
какая несправедливость

Sarochka
08-03-2010, 10:35 AM
Она ему не даст, чего бы он не хотел.

а кто ему даст?

Fursetka
08-03-2010, 10:36 AM
ты с того поста дальше почитай, много интересного :лол:

в *лядях продолжение :лол:

в блядях тока что была

один день на форуме не была и смари што делается.

Буржуй
08-03-2010, 10:39 AM
:) а он ведь ради неё вона в какой атаке побывал!
какая несправедливость

Он зализывает свои глупасти. Он както написал на её фотку типа: ой какие красивые глаза, чисто еврейские или что то вроде того бред. :grum:

Буржуй
08-03-2010, 10:40 AM
а кто ему даст?Незнаю, еслиб я был тёткой яб не дал.

Буржуй
08-03-2010, 10:41 AM
ты с того поста дальше почитай, много интересного :лол:

в *лядях продолжение :лол:
Дай самари плис, я запутался где читать. Что эдик сделал?

Baba_Yaga
08-03-2010, 10:45 AM
Дай самари плис, я запутался где читать. Что эдик сделал?

Он совершил оплошность: сравнил двух женщин и признал одну из них интересней. Женщины такого не прощают... никогда...

Буржуй
08-03-2010, 10:46 AM
Он совершил оплошность: сравнил двух женщин и признал одну из них интересней. Женщины такого не прощают... никогда...

Он сравнил наташу ЛА с сямкой? я не понял :-)

Sarochka
08-03-2010, 10:49 AM
Незнаю, еслиб я был тёткой яб не дал.

я тетка - не дам

Sarochka
08-03-2010, 10:49 AM
Он сравнил наташу ЛА с сямкой? я не понял :-)

прикинь, а?

Baba_Yaga
08-03-2010, 10:50 AM
я тетка - не дам

Кому и что?

Sarochka
08-03-2010, 10:50 AM
Кому и что?

читай форум, там все написано (ц)

edik
08-03-2010, 10:51 AM
Он совершил оплошность: сравнил двух женщин и признал одну из них интересней. Женщины такого не прощают... никогда...

Я даже не сравнивал: я признал, что обе женщины красивы. Но Наташка интересней как личность. Боже мой что тут началось...

Sarochka
08-03-2010, 10:54 AM
наша песня хороша...:vesh:

Буржуй
08-03-2010, 10:55 AM
наша песня хороша...:веш:

А шмоль в бане :grum:

Буржуй
08-03-2010, 10:55 AM
Я даже не сравнивал: я признал, что обе женщины красивы. Но Наташка интересней как личность. Боже мой что тут началось...

напрасна ты так. сямочка может дать...

Screw101
08-03-2010, 10:55 AM
А шмоль в бане :грум:

Только хотел спросить...Замуровали Шмоль...:rolleyes:

High_Smily
08-03-2010, 10:55 AM
Я даже не сравнивал: я признал, что обе женщины красивы. Но Наташка интересней как личность. Боже мой что тут началось...

Готовься ко второму куплету :34: Неугомонный вы мой )

High_Smily
08-03-2010, 10:56 AM
А шмоль в бане :grum:

и Сиамка тожа... народу вчерась полегло...

Sarochka
08-03-2010, 10:56 AM
А шмоль в бане[ :grum:]

ни за что!!!!

High_Smily
08-03-2010, 10:58 AM
Он зализывает свои глупасти. Он както написал на её фотку типа: ой какие красивые глаза, чисто еврейские или что то вроде того бред. :grum:

Тут вчерась не он один "зализывал" )))
но так неуклюже только он )

Буржуй
08-03-2010, 11:01 AM
Тут вчерась не он один "зализывал" )))
но так неуклюже только он )

он по другому не могёт

Sarochka
08-03-2010, 11:01 AM
он по другому не могёт

мазо?

edik
08-03-2010, 11:02 AM
Готовься ко второму куплету :34: Неугомонный вы мой )

А я и здесь молчать не буду! СДРбгйкРТцилм!@#...afgath!@@#$^...!

Буржуй
08-03-2010, 11:02 AM
мазо?

не, просто http://lib.rus.ec/i/75/131275/cover.jpg

Милька
08-03-2010, 11:03 AM
ну скоро моя очередь. если шмоль забанили за то, что она написала, то уж меня и подавно, за прямые оскробления.

Sarochka
08-03-2010, 11:05 AM
меня за целку забанают, а мне на работе делать нечего

High_Smily
08-03-2010, 11:06 AM
А я и здесь молчать не буду! СДРбгйкРТцилм!@#...afgath!@@#$^...!

*зажала рот Эдика ладошкой* Тссс...
Всё хорошо... дышите глубже )

Повторяйте за мной: Господи боже мой, какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая!!!!
больше женщине ничего говорить не надо! :nono:

Rysya
08-03-2010, 11:07 AM
полоса репрессий косит наши ряды..где знаменитый плакат с теткой и указательным пальцем поперек рта:grum:

High_Smily
08-03-2010, 11:08 AM
А я и здесь молчать не буду! СДРбгйкРТцилм!@#...afgath!@@#$^...!

а вот выделенное - это мы уже обсуждаем политическую обстановку на Ближнем востоке? ))

Alex5448
08-03-2010, 11:12 AM
ну скоро моя очередь. если шмоль забанили за то, что она написала, то уж меня и подавно, за прямые оскробления.
Освободите Шмоль:34:

Slippery When Wet
08-03-2010, 11:20 AM
Я даже не сравнивал: я признал, что обе женщины красивы. Но Наташка интересней как личность.

едик, не обращай внимание на злобных тёток.
имеешь право на мнение...:34:

Adrina
08-03-2010, 11:26 AM
не, у меня нет конкуренции :лол:

Поздно, Эдик уже писал, что Наташа самая-самая. Хотя...поставь еще пару фотографий, может переубедишь его. :8:

mineral
08-03-2010, 11:27 AM
Маленькие трагедии... В маленькой компании такой большой секрет.... Делом занимайтесь! :tongue:

High_Smily
08-03-2010, 11:29 AM
едик, не обращай внимание на злобных тёток.
имеешь право на мнение...:34:

тётка на Вашей аватарке явно превышает установленную Вами же весовую норму...

edik
08-03-2010, 11:29 AM
Поздно, Эдик уже писал, что Наташа самая-самая. Хотя...поставь еще пару фотографий, может переубедишь его. :8:

Большинство женщин на форуме очень красивы. Но некоторые красивее...

High_Smily
08-03-2010, 11:30 AM
Маленькие трагедии... В маленькой компании такой большой секрет.... Делом занимайтесь! :tongue:

ниахота :27:

Adrina
08-03-2010, 11:31 AM
Большинство женщин на форуме очень красивы. Но некоторые красивее...

Эдик, на ваших постах можно обьяснять иностранцам сравнительную степень прилагательных в русском языке. :lol:

Sarochka
08-03-2010, 11:32 AM
Поздно, Эдик уже писал, что Наташа самая-самая. Хотя...поставь еще пару фотографий, может переубедишь его. :8:

я тут мало поставила? :8:
и не надо о моих умственных способностях, я о них сама знаю :8:

mineral
08-03-2010, 11:32 AM
я тут мало поставила? :8:
и не надо о моих умственных способностях, я о них сама знаю :8:

Алкоголик... Кто же так ставит-то? Надо же на троих! :tongue:

High_Smily
08-03-2010, 11:33 AM
Большинство женщин на форуме очень красивы. Но некоторые красивее...

ок ) с красивыми разобрались... как насчет умных?
Много ли на форуме умных женщин? И кто из них самый умный? )))

Sarochka
08-03-2010, 11:33 AM
Алкоголик... Кто же так ставит-то? Надо же на троих! [:tongue:]

обойдетесь

Sarochka
08-03-2010, 11:34 AM
ок ) с красивыми разобрались... как насчет умных?
Много ли на форуме умных? И кто из них самый умный? )))

ты о мужчинах конечно же?

Screw101
08-03-2010, 11:34 AM
Едик совершил роковую ошибку...Он сказал, что кто-то красивее, умнее кого-то..."Свет мой, зеркальце, скажи..."...:grum:

Буржуй
08-03-2010, 11:35 AM
Большинство женщин на форуме очень красивы. Но некоторые красивее...

хотя есть и старые некрасивые кикимары, вот...

High_Smily
08-03-2010, 11:35 AM
ты о мужчинах конечно же?

:grum::grum::grum: нееет)))))))
сейчас не об этих ) сейчас всё ещё о нас, любимых )

mineral
08-03-2010, 11:36 AM
Едик совершил роковую ошибку...Он сказал, что кто-то красивее, умнее кого-то..."Свет мой, зеркальце, скажи..."...:grum:

Ну, правило всем известное... Зачем на рожон лезть-то... и потом невинно хлопать глазами: "Ууууупсик..." :tongue:

Rodent
08-03-2010, 11:36 AM
А шмоль в бане :грум:

а она-то за што, ипонамать? :shock:

Sarochka
08-03-2010, 11:37 AM
а она-то за што, ипонамать? :шоцк:

почитай баны

Птиц
08-03-2010, 11:37 AM
девачьки обсуждают

и к ним впридачу пару-тройку базарных бапп :rolleyes:

Screw101
08-03-2010, 11:38 AM
Ну, правило всем известное... Зачем на рожон лезть-то... и потом невинно хлопать глазами: "Ууууупсик..." :тонгуе:

Да и вообще-все этo...Сухой онанизм...

edik
08-03-2010, 11:38 AM
ок ) с красивыми разобрались... как насчет умных?
Много ли на форуме умных женщин? И кто из них самый умный? )))

Недождётесь.

Rodent
08-03-2010, 11:39 AM
Да и вообще-все это...Сухой онанизм...

Одной рукой держу я твой портрет,
другою - о тебе одной мечтаю...(ц)

edik
08-03-2010, 11:40 AM
Едик совершил роковую ошибку...Он сказал, что кто-то красивее, умнее кого-то..."Свет мой, зеркальце, скажи..."...:грум:

В жизни такого не говорил. Я для этого слишком тактичен.

Screw101
08-03-2010, 11:40 AM
девачьки обсуждают

и к ним впридачу пару-тройку базарных бапп :роллеыес:

"ГивИ, а тИ сИбя пАсчитал?"

High_Smily
08-03-2010, 11:40 AM
Едик совершил роковую ошибку...Он сказал, что кто-то красивее, умнее кого-то..."Свет мой, зеркальце, скажи..."...:grum:

Стоит твой коллега... ну или сидит... это не важно ) короче подходишь ты к нему и говоришь: Слушай, чувак, ты сцуко тааакой некрасивый и совсем не умный ) не то что наш начальник Вячеслав Петрович!!! :leader: тут мимо проходит В.П. и одобрительно похлопывает тебя по плечу... А Вася даёт тебе в морду )))
вот и поговорили :leader: обмен мнениями так сказать
а чо? :shura:

Sarochka
08-03-2010, 11:40 AM
мне Едик вообще внеше не нравится

Монашка
08-03-2010, 11:41 AM
а она-то за што, ипонамать? [:shock:]Эдика откомментировала ...

Птиц
08-03-2010, 11:42 AM
"ГивИ, а тИ сИбя пАсчитал?"

я здесь не пишу.

тем боле не обсуждаю мужчин в третьем лице

это как-то гей