PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

madV
04-07-2007, 12:59 PM
молчит и в форуме не пишет...

мысли про себя вслух...

madV
04-07-2007, 12:59 PM
madV - крассавчик... сингл?
:evillaugh

для вас, мадам - я всегда сингл! :evillaugh

Птиц
04-07-2007, 01:01 PM
не мужЫг я, Псис, просто бреюсь редко.. не наговаривай на меня пернатый нигадяй..


тыфто??? 8O

вапервых, Кошко нитолстый

вафтарых... хатя фпрочим ниважна :rolleyes:

втретих... нед, пра эта нибуду, эта ваще сафсем личное :cool:

Rodent
04-07-2007, 05:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9212&stc=1&d=1175985619
Ух ты-ы-ы-ы! :) Цветочек среди цветочков ;)
Это что цветет, Фейричка?

dream fairy
04-07-2007, 05:45 PM
Ух ты-ы-ы-ы! :) Цветочек среди цветочков ;)
Это что цветет, Фейричка?
А не знаю. Сегодня унюхалась сиренью, и розы сумасшедшие распускаются, я одну утащила. :rolleyes:

Rodent
04-07-2007, 05:47 PM
А не знаю. Сегодня унюхалась сиренью, и розы сумасшедшие распускаются, я одну утащила. :rolleyes:
Здо-о-орово. А у нас только-только зелень начала проклевываться

cosmopolit
04-07-2007, 05:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9212&stc=1&d=1175985619


48.5 кило? :D

красавица...

dream fairy
04-07-2007, 05:51 PM
А у нас как раз всё цветёт. :)
Укололась я правда, пока в этот куст лазила. :1:

dream fairy
04-07-2007, 05:51 PM
48.5 кило? :Д

красавица...
52!
Я между прочим упитанная. :rolleyes:

cosmopolit
04-07-2007, 05:58 PM
52!
Я между прочим упитанная. :rolleyes:


упитанная, это больше 85 :D

Rodent
04-07-2007, 06:01 PM
52!
Я между прочим упитанная. :rolleyes:
Не смеши мои тапки :rolleyes:

Монашка
04-07-2007, 06:37 PM
Монашка вздахнула взглянув на разползшийся по коленям пуз :rolleyes:

Elric
04-07-2007, 06:39 PM
Монашка вздахнула взглянув на разползшийся по коленям пуз :rolleyes:

lipo?

Монашка
04-07-2007, 06:40 PM
lipo?себе не хотите? :evillaugh

dream fairy
04-07-2007, 06:43 PM
Монашка вздахнула взглянув на разползшийся по коленям пуз :роллеыес:
Нет ну надо же.. ты специально на комплименты нарываешься, да?
Я видела твой пуз, видела, даже не надейся.. разползшийся.. ага.. :rolleyes:

Монашка
04-07-2007, 06:44 PM
Нет ну надо же.. ты специально на комплименты нарываешься, да?
Я видела твой пуз, видела, даже не надейся.. разползшийся.. ага.. :rolleyes:но ты ж меня не видела уже пару недель ;)

dream fairy
04-07-2007, 06:50 PM
но ты ж меня не видела уже пару недель ;)
:grum:

Malishka
04-07-2007, 07:55 PM
Монашка вздахнула взглянув на разползшийся по коленям пуз :роллеыес:
Даже не вздыхай. Смотрю Nip/Tuck. Лучше с пузом (которого, бай зе вей, у тебя ваааааааааааааааще и в помине нет :34: )

NataliaLA
04-07-2007, 08:02 PM
dream fairy, какая красота, это в Десоте? Такая погода пасмурная, мне лень было ехать....хоть чуть чуть бы солнышко выглянуло....

elfy
04-07-2007, 08:19 PM
Даже не вздыхай. Смотрю Nip/Tuck. Лучше с пузом (которого, бай зе вей, у тебя ваааааааааааааааще и в помине нет :34: )
how come everyone saw Monashka's puzo and I didn't? :confused: :lol:

Монашка
04-07-2007, 08:27 PM
how come everyone saw Monashka's puzo and I didn't? :confused: :lol:ну вот тут мое пузo :lol:

Galkab
04-07-2007, 08:37 PM
Даже не вздыхай. Смотрю Нип/Туцк. Лучше с пузом (которого, бай зе вей, у тебя ваааааааааааааааще и в помине нет :34: )
Чё, новый сезон начался?:D Или старый смотришь? Я осенью пропустила. :( Подруга говорила,что классный был.:evillaugh

elfy
04-07-2007, 08:38 PM
ну вот тут мое пузo :lol:
:good:
кста, сидишь тут на форуме годами, и только сейчас узнаешь, что ты - сестра LAmana - вы очень похожи :lol:

Монашка
04-07-2007, 08:39 PM
:good:
кста, сидишь тут на форуме годами, и только сейчас узнаешь, что ты - сестра LAmana - вы очень похожи :lol:не, LAman-чик добрый и хароший :)
а я злой :shura:

Galkab
04-07-2007, 08:41 PM
Какое пузо? Ты чё? Вон в шпагат почти села.:lol:

elfy
04-07-2007, 08:41 PM
не, LAman-чик добрый и хароший :)
а я злой :shura:
ну так он в папу, а ты - в маму: все мы бабы стервы (с) :shura:

Монашка
04-07-2007, 08:42 PM
ну так он в папу, а ты - в маму: все мы бабы стервы (с) :shura:я нет :27:
я не такой :grum:

Монашка
04-07-2007, 08:45 PM
Какое пузо? Ты чё? Вон в шпагат почти села.:lol:;) почти
был бы трезвый на верхнюю палубу бы не полез по боковухам ступенек :lol:

Galkab
04-07-2007, 08:47 PM
;) почти
был бы трезвый на верхнюю палубу бы не полез по боковухам ступенек :лол:
А чё? Сразу на мачту бы вихрем залетела?:evillaugh

Монашка
04-07-2007, 08:48 PM
А чё? Сразу на мачту бы вихрем залетела?:evillaughне было мачты :(
после полуночи только полуголыми сигали в залив или по трубе скатывались :lol:

Galkab
04-07-2007, 08:57 PM
не было мачты :(
после полуночи только полуголыми сигали в залив или по трубе скатывались :лол:
полуголыми- это хорошо.Фотку покажь?:evillaugh

Malishka
04-07-2007, 09:21 PM
Чё, новый сезон начался?:Д Или старый смотришь? Я осенью пропустила. :( Подруга говорила,что классный был.:евиллаугх
Если честно у меня мама от этого балдеет, а я так, спокойно отношусь. У меня просто кейбла нет, так я беру по сезонам. Сейчас на первом :)

А если честно похожее с любовными приключениями были у нас в госпитале где я была студенткой. Хирурги славились.................хм хм...........ну ты понимаеш. У нас был один хирург француз. Перетрахал хирургическое отделение, педиатрическое, радиологическое, и реанимацию. Пипец. Я должна была быть на операции с ним, 7ми часовой, чего я только там не услышала....

Malishka
04-07-2007, 09:22 PM
ну вот тут мое пузо :лол:
Мне нравятса штанишки твои.

Я кста купила себе красивое белое летнее платице для отдыха. Поясочек и ффсе дела. Теперь к ниму надо купить красные прибамбасы

elfy
04-07-2007, 09:24 PM
Если честно у меня мама от этого балдеет, а я так, спокойно отношусь. У меня просто кейбла нет, так я беру по сезонам. Сейчас на первом :)

А если честно похожее с любовными приключениями были у нас в госпитале где я была студенткой. Хирурги славились.................хм хм...........ну ты понимаеш. У нас был один хирург француз. Перетрахал хирургическое отделение, педиатрическое, радиологическое, и реанимацию. Пипец. Я должна была быть на операции с ним, 7ми часовой, чего я только там не услышала....
он делился с тобой своими похождениями?:rolleyes:

Malishka
04-07-2007, 09:25 PM
он делился с тобой своими похождениями?:роллеыес:
Начнём с того что я стояла между ног у пациента...........

elfy
04-07-2007, 09:26 PM
Начнём с того что я стояла между ног у пациента...........
интересное начало, продолжай:angel:

Sarochka
04-07-2007, 09:33 PM
поставить что-ли свою фотографию?

Malishka
04-07-2007, 09:33 PM
интересное начало, продолжай:ангел:
А он меня дразнил типа что я там делаю

Монашка
04-07-2007, 09:44 PM
он делился с тобой своими похождениями?:rolleyes:ну а чем во время отперации еще можно заниматься? :lol:
пациенту то ваще все пофигу там :grum:

FOLEY
04-07-2007, 09:45 PM
поставить что-ли свою фотографию?

а можно фотографию той девушки что на аватарке?

Sarochka
04-07-2007, 10:11 PM
а можно фотографию той девушки что на аватарке?

она не такая красивая, как я :cool:

elfy
04-07-2007, 10:14 PM
А он меня дразнил типа что я там делаю
короче харассил тебя секшуали неподецки

mineral
04-07-2007, 10:15 PM
ну вот тут мое пузo :lol:
Поднимаешься по лестнице вверх? Новый оригинальный метод?

elfy
04-07-2007, 10:15 PM
она не такая красивая, как я :cool:
Сарочка, покрась волосы в розовый цвет на лето :angel:

Монашка
04-07-2007, 10:20 PM
Поднимаешься по лестнице вверх? Новый оригинальный метод?чем он нов, Минерал? :evillaugh

Galkab
04-07-2007, 10:29 PM
Если честно у меня мама от этого балдеет, а я так, спокойно отношусь. У меня просто кейбла нет, так я беру по сезонам. Сейчас на первом :)

А если честно похожее с любовными приключениями были у нас в госпитале где я была студенткой. Хирурги славились.................хм хм...........ну ты понимаеш. У нас был один хирург француз. Перетрахал хирургическое отделение, педиатрическое, радиологическое, и реанимацию. Пипец. Я должна была быть на операции с ним, 7ми часовой, чего я только там не услышала....
Я от этого шоу- тащусь неподетски...там такие закрутки порой были, шо челюсть на пол раз 5 за один эпизод падала..:evillaugh

mineral
04-07-2007, 10:32 PM
чем он нов, Минерал? :evillaugh
Задом наперед, не по ступенькам или перилам, а где-то между ними, сохраняя угол между ногами в 130 градусов... Еще и в маске... Чем же он не нов?

Sarochka
04-07-2007, 10:52 PM
Сарочка, покрась волосы в розовый цвет на лето :angel:

я еще до старческого маразма не дожила :angel:

Malishka
04-07-2007, 10:53 PM
Я от этого шоу- тащусь неподетски...там такие закрутки порой были, шо челюсть на пол раз 5 за один эпизод падала..:евиллаугх
Ага. Я от первого сезончика балдю; что же будет через один, два и три сезона........................

Malishka
04-07-2007, 10:53 PM
короче харассил тебя секшуали неподецки
Не говори. Мне было стыдно это слушать.................................... :rolleyes:

Монашка
04-07-2007, 10:55 PM
Задом наперед, не по ступенькам или перилам, а где-то между ними, сохраняя угол между ногами в 130 градусов... Еще и в маске... Чем же он не нов?ну в общем как бы не совсем обычный способ... дак... :grum:

elfy
04-07-2007, 11:15 PM
Не говори. Мне было стыдно это слушать.................................... :rolleyes:
а чего ты его не попросила сменить тему? или он по-английски не понимает? француз нах :evillaugh

Malishka
04-07-2007, 11:21 PM
а чего ты его не попросила сменить тему? или он по-английски не понимает? француз нах :евиллаугх
Ну он мне ивальюейшн писал. Чё я буду его нервировать. Плюс, мой чёрный хирург его попросил перестать, иначе я его засужу

Милька
04-08-2007, 12:06 PM
Ну он мне ивальюейшн писал. Чё я буду его нервировать. Плюс, мой чёрный хирург его попросил перестать, иначе я его засужу
до меня не сразу дошло...
я думала профессиональный сленг какой та

Ватрушка
04-08-2007, 12:07 PM
до меня не сразу дошло...
я думала профессиональный сленг какой та:) фотки на имаил пришли, пожалуйста :)

Милька
04-08-2007, 12:08 PM
:) фотки на имаил пришли, пожалуйста :)
завтра ок?
я домой доеду перекачаю на комп и пришлю.
ты там классно вышла

Ватрушка
04-08-2007, 12:09 PM
завтра ок?
я домой доеду перекачаю на комп и пришлю.
ты там классно вышласпасибо. [email protected] шли сюда :)

Cherry29
04-08-2007, 02:59 PM
:) фотки на имаил пришли, пожалуйста :)
На мэаил... а нам? простым форумчанам?:evillaugh
Тоже покажииииииииииииииииииииииите,a?:D

Махрютка
04-08-2007, 04:26 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif

Махрютка
04-08-2007, 04:30 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h025.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h045.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/k015.gif

Птиц
04-08-2007, 04:45 PM
ну чо

паставить штоли ту фотку фшапачьки

(думаит)

madV
04-08-2007, 04:46 PM
ну чо

паставить штоли ту фотку фшапачьки

(думаит)

че тут думать? прыгать надо! :evillaugh

Махрютка
04-08-2007, 04:47 PM
ну чо

паставить штоли ту фотку фшапачьки

(думаит)
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/a045.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/a050.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e030.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/n025.gif

Махрютка
04-08-2007, 04:48 PM
тю))вот меня колбасит))):eek:

Serge7
04-08-2007, 04:48 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif :sinyak:


http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h025.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h045.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/k015.gif Эко как тебя прорвало-то... :grum: :grum: :lol:

Махрютка
04-08-2007, 04:51 PM
Эко как тебя прорвало-то... :grum: :grum: :lol:
http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/g020.gif

Птиц
04-08-2007, 04:56 PM
не

фсю цыликом стремна

уж больна репу скраил

Махрютка
04-08-2007, 04:57 PM
мдя:???:

Serge7
04-08-2007, 04:58 PM
не

фсю цыликом стремна

уж больна репу скраил Тюбитейка у тебя хиповая, Птиц! :good: :cool:

madV
04-08-2007, 05:00 PM
не

фсю цыликом стремна

уж больна репу скраил:evillaugh

funky.
а че в ЛА зима пришла?

Махрютка
04-08-2007, 05:00 PM
Тюбитейка у тебя хиповая, Птиц! :good: :cool:
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже:mad:

попозже те минус влеплю:mad:

Птиц
04-08-2007, 05:01 PM
:евиллаугх

функы.
а че в ЛА зима пришла?

не

эта я зимой фканаду сабиралсо

шапачки мерил

в магазини

)))))))))))))))

Махрютка
04-08-2007, 05:03 PM
не

эта я зимой фканаду сабиралсо

шапачки мерил

в магазини

)))))))))))))))
http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/c025.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/c030.gif

Махрютка
04-08-2007, 05:04 PM
:oops:

Птиц
04-08-2007, 05:06 PM
Кэмри, пастафь сваю ещо какую-нить ))))))))))))))))))))

Serge7
04-08-2007, 05:07 PM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже:mad:

попозже те минус влеплю:mad:

Храждане-форумчане спасите меня от неё, пожалуста! По-три минуса в сутки лепит... :grum: :grum: :lol:

Махрютка
04-08-2007, 05:09 PM
Кэмри, пастафь сваю ещо какую-нить ))))))))))))))))))))
зачем?:hmm:

Птиц
04-08-2007, 05:09 PM
зачем?:хмм:

проста )))

Махрютка
04-08-2007, 05:11 PM
Храждане-форумчане спасите меня от неё, пожалуста! По-три минуса в сутки лепит... :grum: :grum: :lol:
сегодня еще норма не выполнена
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/s085.gif

Птиц
04-08-2007, 05:13 PM
)) здорафска ))))

Alter Ego
04-08-2007, 05:13 PM
HA :rtyu:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Махрютка
04-08-2007, 05:16 PM
)) здорафска ))))
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e075.gif

dream fairy
04-08-2007, 06:20 PM
:sfs:

madV
04-08-2007, 06:22 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/a020.gif

Махрютка
04-08-2007, 06:29 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/a025.gif

madV
04-08-2007, 06:32 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e050.gif

Махрютка
04-08-2007, 06:33 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/m010.gif

madV
04-08-2007, 06:36 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e055.gif

Махрютка
04-08-2007, 06:39 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a080.gif

Baghera
04-08-2007, 06:40 PM
Народ, это ваши фото, да?
Хватит флудить!

Махрютка
04-08-2007, 06:41 PM
Народ, это ваши фото, да?
Хватит флудить!
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/n010.gif

Ta
04-08-2007, 09:10 PM
А у нас как раз всё цветёт. :)
Укололась я правда, пока в этот куст лазила. :1:завидую тому что все уже цветет... у нас все еще морозы стоят.

Galkab
04-08-2007, 10:43 PM
гыыыыы, а головочку слабо поставить?:evillaugh

Махрютка
04-08-2007, 10:49 PM
xo-xo-xo Pirates Birthday party:evillaugh
:good:

tancha
04-08-2007, 11:33 PM
ужЫ жЫ ставила 8O
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-78.jpg

о, май гад. вы жеж девушка моей мечты. :34:

Свинка-бу
04-08-2007, 11:39 PM
о, май гад. вы жеж девушка моей мечты. :34:
будим дружить :27:

XCNY
04-08-2007, 11:45 PM
ужЫ жЫ ставила 8O
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-78.jpg
очки экстравагантные,но не по размеру кажысть.)))

tancha
04-08-2007, 11:53 PM
будим дружить :27:
сын долго смотрел на фотку и выдал : "миня" на его языке это рыба. :D

Свинка-бу
04-08-2007, 11:54 PM
сын долго смотрел на фотку и выдал : "миня" на его языке это рыба. :D
рыба? :lol: :lol:
Почему? хаха

Alter Ego
04-09-2007, 12:01 AM
ужЫ жЫ ставила 8O
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-78.jpg
Зубки красивые. :evillaugh

tancha
04-09-2007, 12:04 AM
рыба? :lol: :lol:
Почему? хаха
не знаю.
сейчас вот ходит и бормочет - "о май га" . услышал как я говорила. :angel:

peterburger
04-09-2007, 10:28 AM
http://foto.mail.ru/list/knata/243/i-245.jpg:D :D :D
Свинка :) рилли кьют. Блондинка стриженная ;) Да еще и босиком :)) Наааайс! :))) Me like. Рост где-то 165 да? :)

Свинка-бу
04-09-2007, 10:31 AM
Свинка :) рилли кьют. Блондинка стриженная ;) Да еще и босиком :)) Наааайс! :))) Me like. Рост где-то 165 да? :)
175. :P

Krasota
04-09-2007, 10:33 AM
Блондинка стриженная ;) А бывают НЕ стриженные?:D

Свинка-бу
04-09-2007, 10:33 AM
А бывают НЕ стриженные?:D
ты мою аватару видела... да... вот там я не стриженная :)

peterburger
04-09-2007, 10:36 AM
А бывают НЕ стриженные?:D
Бывают. Стриженая - значит с прической - карэ, например, а не просто длинные волосы. :)

Krasota
04-09-2007, 10:37 AM
Бывают. Стриженая - значит с прической - карэ, например, а не просто длинные волосы. :)Ты знаешь что просто длинные волосы тоже стригут, да?:)

peterburger
04-09-2007, 10:37 AM
175. :P
Ну дык - приблизительно, по кирпичикам :)) 175 ищо луцче :)

peterburger
04-09-2007, 10:38 AM
Ты знаешь что просто длинные волосы тоже стригут, да?:)
Да. Я знаю много лишнего про стрижки и пр. :) Стригут - но стрижки нету. :)

mineral
04-09-2007, 02:04 PM
Свежие женские задницы не пробегали?

Ватрушка
04-09-2007, 02:07 PM
вот мы...ниыего что криво?

mineral
04-09-2007, 02:09 PM
вот мы...ниыего что криво?
Нормально левитируете!

Ватрушка
04-09-2007, 02:09 PM
смешная фотка

Dantik
04-09-2007, 02:09 PM
вот мы...ниыего что криво?

Симпатичные девчонки... Чуть шею не сломал!

Rodent
04-09-2007, 02:10 PM
вот мы...ниыего что криво?
ЧУдная фоточка, чУдные девочки :good:

Ватрушка
04-09-2007, 02:11 PM
эта фотка сделана недалеко от пирамиды Коба, это у племени
Майя было типо спрот зала, играли в баскетбол, там на пирамидке кольцо, в него кидали головы.

IKIKO
04-09-2007, 02:18 PM
эта фотка сделана недалеко от пирамиды Коба, это у племени
Майя было типо спрот зала, играли в баскетбол, там на пирамидке кольцо, в него кидали головы.
Пирамиды не вижу:D

NataliaLA
04-09-2007, 02:21 PM
вот мы...ниыего что криво?
такие похожие, здорово !!!!

Ватрушка
04-09-2007, 02:21 PM
Пирамиды не вижу:Dвот она, Коба.

справочник
04-09-2007, 02:22 PM
вот мы...ниыего что криво?
Эта ничаво ... А чё глазки красные?

Ватрушка
04-09-2007, 02:22 PM
Эта ничаво ... А чё глазки красные?а как получилась фото,так и поставила, не умею я пользоваться фотошопом.

справочник
04-09-2007, 02:23 PM
а как получилась фото,так и поставила, не умею я пользоваться фотошопом.
Дык не фотошопом надо уметь, а фотоаппаратом ... :D

Ватрушка
04-09-2007, 02:24 PM
Дык не фотошопом надо уметь, а фотоаппаратом ... :Dтак не я же фоткала;)

справочник
04-09-2007, 02:29 PM
так не я же фоткала;)
Дык я и не про Вас ... а про фотографа ... :D

Ватрушка
04-09-2007, 02:30 PM
Дык я и не про Вас ... а про фотографа ... :Dя ему передам :)

Galkab
04-09-2007, 02:54 PM
Ватруха- классная такая, вместе с булочкой своей...:evillaugh

Elric
04-09-2007, 02:57 PM
вот она, Коба.

ето не в мексике? привезли на жертвоприношение но она вернулась? :)

Cherry29
04-09-2007, 03:15 PM
Ватруха- классная такая, вместе с булочкой своей...:евиллаугх
Да мне тож понравилась, классные фотки такие:D :34:

МАСЯНЯ
04-09-2007, 03:31 PM
вот она, Коба.


а на верх поднимались?

Ватрушка
04-09-2007, 04:10 PM
Ватруха- классная такая, вместе с булочкой своей...:evillaughспасибо, это второе мое создание... И они обе блондинки, ангелочки, жаль потемнебт, не в кого быть блондинами.

Ватрушка
04-09-2007, 04:11 PM
а на верх поднимались?я нет, а друзья - да.

Ватрушка
04-09-2007, 04:11 PM
спасибо всем большое.

Ватрушка
04-09-2007, 04:15 PM
вот и старшая...

Ватрушка
04-09-2007, 04:17 PM
ето не в мексике? привезли на жертвоприношение но она вернулась? :)в Мексике.

Свинка-бу
04-09-2007, 08:01 PM
поздравьте мну - мну подстриглась !!! :bis:

madV
04-09-2007, 08:03 PM
поздравьте мну - мну подстриглась !!! :bis:

неужто Петербургер сподвиг? ;)
а фотка где?

tancha
04-09-2007, 08:18 PM
Щас....
вот.:
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-247.jpg
настоящая блондинко?

Свинка-бу
04-09-2007, 08:20 PM
настоящая блондинко?
;) сомневаешься!?
Конечно! :D

Махрютка
04-09-2007, 08:23 PM
фууууууууууу как плохо:mad: :mad: :mad:




шутка:lol: :good:

Свинка-бу
04-09-2007, 08:24 PM
фууууууууууу как плохо:mad:

шутка:lol: :good:
:twak: :twak: :twak:


:shura: :shura: :shura:

Galkab
04-09-2007, 08:30 PM
Свинка, я тожы так хачюуууууууууууу, мне нра...волосы красивые очень...:evillaugh

марик - камарик
04-09-2007, 08:31 PM
Свинка, я тожы так хачюуууууууууууу, мне нра...волосы красивые очень...:evillaughДавай я тебя подстригу?

Galkab
04-09-2007, 08:34 PM
Давай я тебя подстригу?
ты умеешь? и чё,приедешь?:hmm:

Свинка-бу
04-09-2007, 08:36 PM
Свинка, я тожы так хачюуууууууууууу, мне нра...волосы красивые очень...:evillaugh
Биги в салон- подьем настроения гарантирую на 100% !!!!!!!!!!
я парикмахерше приперла эту фитку, чтоб она мне так же наваяла... :D

http://a.im.craigslist.org/3F/Kw/NnnDGcCAEO30MEMaGUF8Y5VHMDD5.jpg

руки у нее оказались кривые, как у всех парикмахерш, но что поделать, тоже ничего :)

марик - камарик
04-09-2007, 08:36 PM
ты умеешь?Не знаю. Никогда не пробовал

и чё,приедешь?:hmm:смотря куда

Galkab
04-09-2007, 08:38 PM
Не знаю. Никогда не пробовал
смотря куда
Ты ваще на что напрашиваешься, а? Пративный мальчишка...:evillaugh :lol:

Galkab
04-09-2007, 08:39 PM
Биги в салон- подьем настроения гарантирую на 100% !!!!!!!!!!
я парикмахерше приперла эту фитку, чтоб она мне так же наваяла... :Д

хттп://а.им.цраигслист.орг/3Ф/Кщ/НннДГцЦАЕО30МЕМаГУФ8Ы5ВХМДД5.йпг

руки у нее оказались кривые, как у всех парикмахерш, но что поделать, тоже ничего :)
Классно. НО думаю у меня так лежать не будет...у меня вьются сильно..а надо, чтоб ровные были.:(

марик - камарик
04-09-2007, 08:41 PM
Ты ваще на что напрашиваешься, а? Пративный мальчишка...:evillaugh :lol:накажите меня, тетенька:lol:

марик - камарик
04-09-2007, 08:42 PM
Классно. НО думаю у меня так лежать не будет...у меня вьются сильно..а надо, чтоб ровные были.:(Сделай как я: сбрей все под ноль. Вырастут прямые волосы

Galkab
04-09-2007, 09:29 PM
Сделай как я: сбрей все под ноль. Вырастут прямые волосы
с ума сошёл? Шоб люди шарахались? Меня тока волосы и спасают..:lol:

Baghera
04-09-2007, 09:32 PM
Биги в салон- подьем настроения гарантирую на 100% !!!!!!!!!!
я парикмахерше приперла эту фитку, чтоб она мне так же наваяла... :D

http://a.im.craigslist.org/3F/Kw/NnnDGcCAEO30MEMaGUF8Y5VHMDD5.jpg

руки у нее оказались кривые, как у всех парикмахерш, но что поделать, тоже ничего :)

Хи - а я себе сделала именно такую стрижку на прошлой неделе! И получилось отлично. Только у меня волосы вьютса и одного цвета :)

Alter Ego
04-09-2007, 10:23 PM
Щас....
вот.:
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-247.jpg
А в анфас? (только без тех очков)

Свинка-бу
04-09-2007, 11:06 PM
А в анфас? (только без тех очков)
я жЫ вот так вот с развороту стисняюсь :oops:
:D :D :D :cool:

марик - камарик
04-09-2007, 11:24 PM
я жЫ вот так вот с развороту стисняюсь :oops:
:D :D :D :cool:хорошенькая. Вышли ка мне в приват твое фото нагишом

NataliaLA
04-10-2007, 02:14 AM
а мне нравилась первая фотка, которую ты ставил, но убрал

КошЫчка
04-10-2007, 08:26 AM
(мечтательно) голубоглаааааааааааааааазенький.. http://www.planetsmilies.com/smilies/evilgrin/evilgrin0039.gif

а почему на майке "лузер" написано? :lol:
http://i2.photobucket.com/albums/y10/ja_va/zu3.jpg

марик - камарик
04-10-2007, 08:54 AM
Окей, по просьбам трудящихся:

http://i2.photobucket.com/albums/y10/ja_va/vienna/photos405.jpgкакой хорошенький:D

КошЫчка
04-10-2007, 08:57 AM
какой хорошенький:Д
МАРИК!!!!!! окстись.. :grum:

марик - камарик
04-10-2007, 09:00 AM
МАРИК!!!!!! окстись.. :grum:
Прогуглил слово "Окстись". Нашел только это:

Ягода цветёт малина, а до сада не дойти,
И душа моя взмолилась: "На свободу отпусти".
Эх, выкатывайте бочку! Сила есть, а мочи нет:
За три месяца - ни строчки, за три года - десять лет.

Окстись, в чужие сани не садись
И на чужой кусок, браток, не разевай роток.
Окстись, с небес на землю опустись,
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.

Во дворцах вдали от Бога, ох, как было не легко.
На лежнёвую дорогу выйду, как на крестный ход.
Вместо свечки топорище да двуручная пила,
От добра добра не ищут - вот такие, брат, дела.

Окстись, с небес на землю опустись,
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.
Окстись, наверх - ещё не значит ввысь,
Там наверху чуть в бок, браток, - летит в лицо сапог.

Разорву, как встарь, рубаху, выну сердце из груди
И голову сложу на плаху, фу ты, муха, не гуди.
Вместо свечки топорище да двуручная пила,
От добра добра не ищут - вот такие, брат, дела.

Окстись, дана нам ненадолго жизнь -
Ты не забудь про то, браток, когда настанет срок.
Окстись, с небес на землю опустись,
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.

Душу отпущу на волю, пусть гуляет да поёт:
"Полем, полем, белым полем" - там судьба моя живёт.
Разорву, как встарь, рубаху, выну сердце из груди
И голову сложу на плаху, фу ты, муха, не гуди.

Окстись, наверх - ещё не значит ввысь.
Окстись, в чужие сани не садись.
Окстись, с небес на землю опустись.
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.
Окстись, назло тугим ветрам не гнись.
Окстись, дана нам ненадолго жизнь -
Ты не забудь про то, браток, когда настанет срок

Nabludatel'
04-10-2007, 09:18 AM
Прогуглил слово "Окстись". Нашел только это:

Ягода цветёт малина, а до сада не дойти,
И душа моя взмолилась: "На свободу отпусти".
Эх, выкатывайте бочку! Сила есть, а мочи нет:
За три месяца - ни строчки, за три года - десять лет.

Окстись, в чужие сани не садись
И на чужой кусок, браток, не разевай роток.
Окстись, с небес на землю опустись,
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.

Во дворцах вдали от Бога, ох, как было не легко.
На лежнёвую дорогу выйду, как на крестный ход.
Вместо свечки топорище да двуручная пила,
От добра добра не ищут - вот такие, брат, дела.

Окстись, с небес на землю опустись,
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.
Окстись, наверх - ещё не значит ввысь,
Там наверху чуть в бок, браток, - летит в лицо сапог.

Разорву, как встарь, рубаху, выну сердце из груди
И голову сложу на плаху, фу ты, муха, не гуди.
Вместо свечки топорище да двуручная пила,
От добра добра не ищут - вот такие, брат, дела.

Окстись, дана нам ненадолго жизнь -
Ты не забудь про то, браток, когда настанет срок.
Окстись, с небес на землю опустись,
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.

Душу отпущу на волю, пусть гуляет да поёт:
"Полем, полем, белым полем" - там судьба моя живёт.
Разорву, как встарь, рубаху, выну сердце из груди
И голову сложу на плаху, фу ты, муха, не гуди.

Окстись, наверх - ещё не значит ввысь.
Окстись, в чужие сани не садись.
Окстись, с небес на землю опустись.
Из ручейка глоток в роток тебя спасти бы смог.
Окстись, назло тугим ветрам не гнись.
Окстись, дана нам ненадолго жизнь -
Ты не забудь про то, браток, когда настанет срок
теперь прогугли слово "Марик"

peterburger
04-10-2007, 11:43 AM
Щас....
вот.:
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-247.jpg
Тебе идет :) Но Парикмахерша не повторила стиль. Тут так в НЙ стригли в году так 97м... Мне запомнилось. :) Затылок короче под шею должон быть а не ровно. :)

марик - камарик
04-10-2007, 12:13 PM
Мы с Мелом.. тусуемся:D


http://keep4u.ru/imgs/s/070410/46baedb88762f337ea.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/46baedb88762f337ea/jpg)
мел ничего, конечно, но девушка вот обалденная...

Dantik
04-10-2007, 12:26 PM
http://keep4u.ru/imgs/s/070410/a2614676ec207afe7c.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/a2614676ec207afe7c/jpg)

Акватрель, я и так на работе нихера не делаю, а тут ещё ты со своими фотками. Ну нельзя же так! Давай ещё! :good:

Акватрель
04-10-2007, 12:27 PM
мел ничего, конечно, но девушка вот обалденная...

да, Марик.. Мел чета сдал в последнее время..:D :kiss:

Dantik
04-10-2007, 12:33 PM
ОК, Дантик,, щас я вас завалю! блин..мало не покажеццо :grum:
вот еще - с местным невадским медведом :shura:

http://keep4u.ru/imgs/s/070410/2dc2e36826f8f62833.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/2dc2e36826f8f62833/jpg)

Симпатичная. И Акватрель тоже ничего! :D

П.С. У меня есть фотка с такой же собакой.

Акватрель
04-10-2007, 12:35 PM
Симпатичная. И Акватрель тоже ничего! :D

П.С. У меня есть фотка с такой же собакой.
Тока это живой откормленный пес.. живет по соседству с моими друзьями, к которым я ездила..ночью довольно впечатляет:D

vitalysk
04-10-2007, 12:36 PM
Биги в салон- подьем настроения гарантирую на 100% !!!!!!!!!!
я парикмахерше приперла эту фитку, чтоб она мне так же наваяла... :D

http://a.im.craigslist.org/3F/Kw/NnnDGcCAEO30MEMaGUF8Y5VHMDD5.jpg

руки у нее оказались кривые, как у всех парикмахерш, но что поделать, тоже ничего :)

А мужикам - в салун. Подьем настроения. Поднимится - кто-нибудь в салуне и сваяет! ;)

vitalysk
04-10-2007, 12:38 PM
Акватрель - столько красивых фоток....... Я готов купить! :D

Dantik
04-10-2007, 12:39 PM
Тока это живой откормленный пес.. живет по соседству с моими друзьями, к которым я ездила..ночью довольно впечатляет:D

Я тоже ночью впечатляю. "А я?!! Я же лучше собаки..." - ККЖНК :D

peterburger
04-10-2007, 12:45 PM
ОК, Дантик,, щас я вас завалю! блин..мало не покажеццо :grum:
вот еще - с местным невадским медведом :shura:

http://keep4u.ru/imgs/s/070410/2dc2e36826f8f62833.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/2dc2e36826f8f62833/jpg)

Nice :) Я бы пофоткал эту сучку :)

Акватрель
04-10-2007, 12:48 PM
Акватрель - столько красивых фоток....... Я готов купить! :D
фотоаппарат?:D

Акватрель
04-10-2007, 12:49 PM
Я тоже ночью впечатляю. "А я?!! Я же лучше собаки..." - ККЖНК :D
гыы..поверю наслово..:grum:

Rodent
04-10-2007, 12:50 PM
гыы..поверю наслово..:grum:
Аквачка, привет! :)
Ну, как отпраздновалась?

Акватрель
04-10-2007, 12:53 PM
Аквачка, привет! :)
Ну, как отпраздновалась?
Потрясающе! Мне очень понравилось..:angel:
Как твое ничево, Родя? :D

Rodent
04-10-2007, 12:54 PM
Потрясающе! Мне очень понравилось..:angel:
Как твое ничево, Родя? :D
Ну я рада за тебя :kiss:

Мое ничего тоже ничего, но работа задрала. 9 вечера, а я еще на работе :vesh:

Rodent
04-10-2007, 12:56 PM
я люблю диваны..:grum:
http://keep4u.ru/imgs/s/070410/a65dc13625dbbb9fe4.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/a65dc13625dbbb9fe4/jpg)
Ух ты красотень какая... Это ты где?

Акватрель
04-10-2007, 12:57 PM
Ух ты красотень какая... Это ты где?
это в магазине..гы.. я так устала бродить по Вегасу, что прилегла отдохнуть.. в этом магазине мне понравилось все, кроме цен:rolleyes: :D

Rodent
04-10-2007, 12:58 PM
это в магазине..гы.. я так устала бродить по Вегасу, что прилегла отдохнуть.. в этом магазине мне понравилось все, кроме цен:rolleyes: :D
Это магазин чего?

Dantik
04-10-2007, 01:00 PM
я люблю диваны..:grum:
http://keep4u.ru/imgs/s/070410/a65dc13625dbbb9fe4.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/a65dc13625dbbb9fe4/jpg)

Ты просто красавица. Несмотря на выразительно выставленный средний палец. :D

Акватрель
04-10-2007, 01:04 PM
Это магазин чего?
всего! гы-гы.. дезайнерский магазин всякой ерунды по бешеным ценам:D

Акватрель
04-10-2007, 01:05 PM
Ты просто красавица. Несмотря на выразительно выставленный средний палец. :D
это указательный, а так все верно :grum:

спасиб :kiss:

Dantik
04-10-2007, 01:07 PM
А вот и мы с песиком.

Rodent
04-10-2007, 01:08 PM
А вот и мы с песиком.
Ой какой хорошенькии-и-и-ий пёсик
ну и хозяин ничего себе ;)

Dantik
04-10-2007, 01:12 PM
Ой какой хорошенькии-и-и-ий пёсик
ну и хозяин ничего себе ;)

Не, это не мой пёс. Мы с ним просто того... ну ты в курсе. :D

Акватрель
04-10-2007, 01:13 PM
А вот и мы с песиком.
Дантик!! Какой ты, однако.. мужественный и симпатичный мужчина.. ты участвовал в олимпийских играх?:34: :angel:

Dantik
04-10-2007, 01:15 PM
Дантик!! Какой ты, однако.. мужественный и симпатичный мужчина.. ты участвовал в олимпийских играх?:34: :angel:

Нет, просто в том году был в Salt Lake City. Как и в этом и в предыдущие много лет.

peterburger
04-10-2007, 01:21 PM
Нет, просто в том году был в Salt Lake City. Как и в этом и в предыдущие много лет.
Мосье - мормон? :)

Dantik
04-10-2007, 01:22 PM
Мосье - мормон? :)

Иногда. ;)

Акватрель
04-10-2007, 01:30 PM
Нет, просто в том году был в Salt Lake City. Как и в этом и в предыдущие много лет.
в смысле - живешь там?:D

Nabludatel'
04-10-2007, 01:35 PM
в смысле - живешь там?:Д
там горы...лыжи

КошЫчка
04-10-2007, 01:36 PM
там горы...лыжи
и ноль алкоголя! ужас, мармоны странные люди!

Акватрель
04-10-2007, 01:38 PM
и ноль алкоголя! ужас, мармоны странные люди!
это мормоны восьмого дня.. а вот я слышала, что морноны предпоследнего дня частенько заливают за воротник..:D

Акватрель
04-10-2007, 01:38 PM
там горы...лыжи
Семен Семеныч!:D

КошЫчка
04-10-2007, 01:40 PM
это мормоны восьмого дня.. а вот я слышала, что морноны предпоследнего дня частенько заливают за воротник..:Д
только себе или всему гарему? :evillaugh

Dantik
04-10-2007, 01:43 PM
и ноль алкоголя! ужас, мармоны странные люди!

КошЫчка, эт ты с Саудовской Аравией перепутала. Алкоголя в Юте полно. Правда законы несколько странные, но жить можно.

И нет, я там не живу, только на лыжах катаюсь.

madV
04-10-2007, 01:49 PM
и ноль алкоголя! ужас, мармоны странные люди!

в Салт Лэйке все нормально с алкоголем. И пивные есть что надо!

http://www.slac.stanford.edu/~marusa/pics/SkiingUtah/Back%20%20_files/DSC02920.jpg

ATILLA
04-10-2007, 01:52 PM
в Салт Лэйке все нормально с алкоголем. И пивные есть что надо!
судя по аватару у вас прошло похмелье...

Alter Ego
04-10-2007, 02:46 PM
да, Марик.. Мел чета сдал в последнее время..:D :kiss:
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с рядом стоящей дувушкой он очень и очень проигрывает во внешнем виде.

tancha
04-10-2007, 02:52 PM
Окей, по просьбам трудящихся:

http://i2.photobucket.com/albums/y10/ja_va/vienna/photos405.jpg

а сережка что-то значит?

NataliaLA
04-10-2007, 03:00 PM
Мы с Мелом.. тусуемся:D


http://keep4u.ru/imgs/s/070410/46baedb88762f337ea.jpg (http://keep4u.ru/full/070410/46baedb88762f337ea/jpg)
а я тогда с чем :grum::grum::grum::grum::grum::grum:

....

Rodent
04-10-2007, 03:05 PM
а я тогда с чем :grum::grum::grum::grum::grum::grum:


-Доктор, у меня яйца звенят. Скажите, я феномен?
-Да нет, батенька, вы - мудозвон. :grum:

Акватрель
04-10-2007, 03:07 PM
а я тогда с чем :grum::grum::grum::grum::grum::grum:


Натаха! А говорят што размер не имеет значения.. вот это мущина:34: :evillaugh

Акватрель
04-10-2007, 03:08 PM
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с рядом стоящей дувушкой он очень и очень проигрывает во внешнем виде.
Алтер, ты настоящий жентльмен :kiss:

NataliaLA
04-10-2007, 03:11 PM
тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=28403)
вообще я ставила фотки из этого музея, так прикольненько было

Акватрель
04-10-2007, 03:44 PM
эт я демонстрирую кофточку, которую некуда одеть в Колорадо, а в Вегасе - самое то:grum:

[/URL]

madV
04-10-2007, 03:47 PM
эт я демонстрирую кофточку, которую некуда одеть в Колорадо, а в Вегасе - самое то:grum:


согласен с Дантиком - хана работе сегодня... :grum:

Махрютка
04-10-2007, 03:47 PM
эт я демонстрирую кофточку, которую некуда одеть в Колорадо, а в Вегасе - самое то:grum:


кофточку? так мы и поверили http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/a015.gif

cosmopolit
04-10-2007, 03:48 PM
эт я демонстрирую кофточку, которую некуда одеть в Колорадо, а в Вегасе - самое то:grum:




о, да!!!

"Идикомнезайчик.... счас я тебя пацалую..."

аква, браво!

Акватрель
04-10-2007, 03:50 PM
согласен с Дантиком - хана работе сегодня... :grum:
лол:shura:

NataliaLA
04-10-2007, 03:50 PM
и кофточка, и брючки, и хозяйка всего что надо :angel:

Махрютка
04-10-2007, 03:50 PM
лол:shura:
http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/d020.gif

Махрютка
04-10-2007, 03:52 PM
и кофточка, и брючки, и хозяйка всего что надо :angel:
НатльяЛА, а ты што вдруг видимой стала? http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/d045.gif

Акватрель
04-10-2007, 03:52 PM
кофточку? так мы и поверили http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/a015.gif
я это.. дай похвастаться пожилой тете.. мне, может, совсем мало осталось.. мама и так говорит - одеваюсь я не по возрасту, веду себя неподобающе своей декаде..и т.д...
я ей эти фотки не покажу, а то придется выслушать кучу всего.. :rolleyes: :cool: :D

9999
04-10-2007, 03:52 PM
(мечтательно) голубоглаааааааааааааааазенький.. http://www.planetsmilies.com/smilies/evilgrin/evilgrin0039.gif

а почему на майке "лузер" написано? :lol:
http://i2.photobucket.com/albums/y10/ja_va/zu3.jpg

Там написано "closer"

Акватрель
04-10-2007, 03:53 PM
о, да!!!

"Идикомнезайчик.... счас я тебя пацалую..."

аква, браво!
Спасипки, Космик..и тебя чмок :kiss: :hb:

NataliaLA
04-10-2007, 03:53 PM
НатльяЛА, а ты што вдруг видимой стала?
а что плохо?

Махрютка
04-10-2007, 03:53 PM
я это.. дай похвастаться пожилой тете.. мне, может, совсем мало осталось.. мама и так говорит - одеваюсь я не по возрасту, веду себя неподобающе своей декаде..и т.д...
я ей эти фотки не покажу, а то придется выслушать кучу всего.. :rolleyes: :cool: :D
а сколько лет тёте?:27:

9999
04-10-2007, 03:54 PM
а сережка что-то значит?

Ничего не значит, украшение такое.

Махрютка
04-10-2007, 03:54 PM
а что плохо?
харашо:evillaugh

Акватрель
04-10-2007, 03:55 PM
а сколько лет тёте?:27:
много, Кемри.. :(

Махрютка
04-10-2007, 03:55 PM
много, Кемри.. :(
ну скока?:27:

cosmopolit
04-10-2007, 03:56 PM
В "молодые годы":

http://img.photobucket.com/albums/v65/floatt/olde/photo.jpg



Леня ди Каприо? :D :D :D

Махрютка
04-10-2007, 03:57 PM
Леня ди Каприо? :Д :Д :Д
ага)) я тоже подумала что похож:lol2:

Акватрель
04-10-2007, 03:57 PM
ну скока?:27:
ладно, не буду кокетничать.. 37 стукнуло:34:

NataliaLA
04-10-2007, 03:57 PM
ну скока?:27:
ну что за вопросы.....:umn: :umn:

tancha
04-10-2007, 03:57 PM
ну скока?:27:
тсссссссссссссс . 31 ей. прибедняется она ;)

Махрютка
04-10-2007, 03:58 PM
ладно, не буду кокетничать.. 37 стукнуло:34:
ага))очень много:34:

Махрютка
04-10-2007, 03:58 PM
ну что за вопросы.....:умн: :умн:
а тебе? http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/d095.gif

tancha
04-10-2007, 03:59 PM
Ничего не значит, украшение такое.
ясно. а вы ничё ;)

9999
04-10-2007, 03:59 PM
Леня ди Каприо? :D :D :D


Было дело... ;)

Правда, это 93 год, тогда про Леню еще никто не слышал.

Акватрель
04-10-2007, 04:00 PM
тсссссссссссссс . 31 ей. прибедняется она ;)
:shura:

Акватрель
04-10-2007, 04:00 PM
ага))очень много:34:
а че - мало?

9999
04-10-2007, 04:00 PM
ясно. а вы ничё ;)


Хехе, спасибо, жена тоже так считает :lol:

Махрютка
04-10-2007, 04:01 PM
Было дело... ;)

Правда, это 93 год, тогда про Леню еще никто не слышал.
эх((( :lol:

Махрютка
04-10-2007, 04:02 PM
Хехе, спасибо, жена тоже так считает :lol:
ну вот взял всё испортил :rtyu:

Акватрель
04-10-2007, 04:02 PM
Хехе, спасибо, жена тоже так считает :lol:
Вы очень милый, 9999:34: :)

cosmopolit
04-10-2007, 04:04 PM
Было дело... ;)

Правда, это 93 год, тогда про Леню еще никто не слышал.


может потребовать компенсации?:D
твой образ стырили в коммерческих целях...

Dantik
04-10-2007, 04:04 PM
эт я демонстрирую кофточку, которую некуда одеть в Колорадо, а в Вегасе - самое то:grum:




Если Акватрель мешает работе, брось, товарищ, работу!

Аква, на тебя уже ни плюсов, ни комплиментов не хватает! Необыкновенно сексуальная фотка. Теперь у меня, по крайней мере будут аргУменты, в пользу катания в Колорадо.

Махрютка
04-10-2007, 04:04 PM
а я вот, что нашла
8 лет назад
такие уши:lol2:

Rodent
04-10-2007, 04:05 PM
а че - мало?
Я сама была такою Триста лет тому назад. ...(с) :grum:

Акватрель
04-10-2007, 04:05 PM
а я вот, что нашла
8 лет назад
http://images8.fotki.com/v127/photos/3/348856/1545650/Zaichik4879-vi.jpg?1101113087
Оппаньки.. Наташка - ты очень сильно похудела:34: :angel:

Махрютка
04-10-2007, 04:06 PM
Оппаньки.. Наташка - ты очень сильно похудела:34: :angel:
вот я пытаюсь у неё разузнать как она похудела,а она мне:fig:

NataliaLA
04-10-2007, 04:07 PM
Оппаньки.. Наташка - ты очень сильно похудела:34: :angel:
ты видела мое фото в теме диета ? :grum:
где я в экран не влезаю?

tancha
04-10-2007, 04:07 PM
Оппаньки.. Наташка - ты очень сильно похудела:34: :angel:

и я про то же. колитесь, мадам :28:

viktorsabade
04-10-2007, 04:07 PM
я Акватрель такую же Хочу:rolleyes:

Dantik
04-10-2007, 04:07 PM
ладно, не буду кокетничать.. 37 стукнуло:34:

В этом году или в прошлом?

NataliaLA
04-10-2007, 04:07 PM
вот я пытаюсь у неё разузнать как она похудела,а она мне:fig:
да, никак, ешь салаты .....
спортом занимайся

tancha
04-10-2007, 04:07 PM
ты видела мое фото в теме диета ? :grum:
где я в экран не влезаю?
я я я видела.

где рецепт? :28:

Акватрель
04-10-2007, 04:08 PM
Если Акватрель мешает работе, брось, товарищ, работу!

Аква, на тебя уже ни плюсов, ни комплиментов не хватает! Необыкновенно сексуальная фотка. Теперь у меня, по крайней мере будут аргУменты, в пользу катания в Колорадо.
ха.. я продумала - поеду в таком виде закрывать сезон через 2 недели..:34: :evillaugh

Дантик - спасибо, я старалась :kiss: :grum:

Rodent
04-10-2007, 04:09 PM
а я вот, что нашла
8 лет назад

А я вот что нашла...не скажу сколько лет назад :lol: