View Full Version : Фото Форумчан...(old)
NataliaLA
04-03-2007, 04:18 PM
вот мне интерсно а за что он меня любит...
мне тоже интересно.... и за что обижает постоянно
Ватрушка
04-03-2007, 04:18 PM
я его люблю за всё.. за красоту всего тела.... за ум.... за душу его.. злюковую....если знаешь за что любишь эт уже не любовь.
Lady_X
04-03-2007, 04:19 PM
а ты фото с ужина постаивишь?
если придёт то да....
Lady_X
04-03-2007, 04:19 PM
мне тоже интересно.... и за что обижает постоянно
я вреднючасть
Lady_X
04-03-2007, 04:21 PM
если знаешь за что любишь эт уже не любовь.
это не всё.. вот есть в нём что то такое..
вот был у меня парень ну на руках насил. всё делал.. бросила того ради этого... и не жалею... особеный он у меня....не такой как все...
ты ко мне на ужин приходи.... тоже....
СПАСИБО ! конечно приду !
ато, может к нам ?
я думаю КошЫчка и Миша будут не против, да и форма одежды в тему ...
блин , еще одно приглашение, прям голова кругом идет ...
vitalysk
04-03-2007, 04:22 PM
я его люблю за всё.. за красоту всего тела.... за ум.... за душу его.. злюковую....
От сердца женского ключей,
Ему достаточно хватило,
Ум, злобность духа и когтей,
За красоту его любила,
Она - он был ее кащей!
Ватрушка
04-03-2007, 04:23 PM
От сердца женского ключей,
Ему достаточно хватило,
Ум, злобность духа и когтей,
За красоту его любила,
Она - он был ее кащей!красота........ :) сказочкунапишите?:rolleyes:когда ее сломали как иглю погиб кащей.
Lady_X
04-03-2007, 04:24 PM
СПАСИБО ! конечно приду !
ато, может к нам ?
я думаю КошЫчка и Миша будут не против, да и форма одежды в тему ...
блин , есче одно приглашение, прям голова кругом идет ...
не.. вы к нам!
Lady_X
04-03-2007, 04:25 PM
От сердца женского ключей,
Ему достаточно хватило,
Ум, злобность духа и когтей,
За красоту его любила,
Она - он был ее кащей!
:rolleyes:
скорей бы пойти на работу и дамой... хочу к андею !!! скучаю!!!! люблю его....
vitalysk
04-03-2007, 04:26 PM
красота........ :) сказочкунапишите?:rolleyes:когда ее сломали как иглю погиб кащей.
Не правоцируй.....сотрут.
Ватрушка
04-03-2007, 04:27 PM
Не правоцируй.....сотрут.авы по доброму напишите....
Baghera
04-03-2007, 04:27 PM
авы по доброму напишите....
и в другой теме...
Ватрушка
04-03-2007, 04:28 PM
и в другой теме...ну.. если его сказка будет с иллюстрациями, то, наверное, можно и в этой.
Baghera
04-03-2007, 04:37 PM
ну.. если его сказка будет с иллюстрациями, то, наверное, можно и в этой.
Тогда ему придетса писать сказку про себя - тк темa фото ФОРУМЧАН! :evillaugh
vitalysk
04-03-2007, 04:42 PM
авы по доброму напишите....
Глубоко-уважаемым критикам-цензорам-блядителям морального порядка. Во избежании всяческих недоразумений сие стихотворение адресуется вымышленной женщине, страстной любительнице сказок. Всякое сходсво с реальными персонажами, ныне живущеми на этом форуме, недавно умершеми, или вскоре будущими убитыми - случайно, не запланировано и не преднамеренно.
Послушай девочка, уже
Пишу я добренькую сказку,
Ее одевшись в неглеже,
Ты сможешь воспринять, как ласку.
И я там был, мед пиво пил,
Все лишь на простыни стекало,
Я до сих пор не позабыл,
Той были дивное начало.
Ватрушка
04-03-2007, 04:44 PM
эт... удалят... мож сразу перенести в стихотворный раздел?
vitalysk
04-03-2007, 04:49 PM
Не имеють права. Я ж написал, что ни на чью невинность не наезжал, а просто написал стих по-настоящему нереальной женщине.
Ватрушка
04-03-2007, 04:51 PM
Не имеють права. Я ж написал, что ни на чью невинность не наезжал, а просто написал стих по-настоящему нереальной женщине.здесь фотки выгладывают....:rolleyes:
cosmopolit
04-03-2007, 04:51 PM
Не имеють права. Я ж написал, что ни на чью невинность не наезжал, а просто написал стих по-настоящему нереальной женщине.
да ладно!!!
мужчина - то тоже нереальный... прям так и стекало на простыню... покапало чуть-чуть :D :D :D
Baghera
04-03-2007, 04:52 PM
Не имеють права. Я ж написал, что ни на чью невинность не наезжал, а просто написал стих по-настоящему нереальной женщине.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :D
vitalysk
04-03-2007, 04:52 PM
А если удалят, то я по теме поставлю два миллиона своих фотографий.
И далеко не с бабочками. ;)
А то я тут сообразил, что у меня постов и плюсов по сравнению с некоторыми мало, а фотографий определенного рода много...:rolleyes:
/задумалься/
NataliaLA
04-03-2007, 04:53 PM
А если удалят, то я по теме поставлю два миллиона своих фотографий.
И далеко не с бабочками. ;)
А то я тут сообразил, что у меня постов и плюсов по сравнению с некоторыми мало, а фотографий определенного рода много...:rolleyes:
/задумалься/
начинай
vitalysk
04-03-2007, 04:55 PM
начинай
Да, прекрасная администраторша? А сколько у тебя в запасе диск-спейсу? :rolleyes:
NataliaLA
04-03-2007, 04:55 PM
Да, прекрасная администраторша? А сколько у тебя в запасе диск-спейсу? :rolleyes:
разберемся, не переживай :)
vitalysk
04-03-2007, 04:57 PM
мои пальчики :lol: которые между прочим весь бред и пишуут!
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-239.jpg
Шо там за "пальчики", раз их у меня на работе блокируют?
А...все ясно, с dating site!
Свинка-бу
04-03-2007, 04:58 PM
Шо там за "пальчики", раз их у меня на работе блокируют?
А...все ясно, с dating site!
какой еще dating site?
вы чаво,....
мне вас хватает вполне!:D :D :D
"... this little piggie went to the market..." ))))))))))))
Акватрель
04-03-2007, 05:11 PM
мои пальчики :lol: которые между прочим весь бред и пишуут!
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-239.jpg
прелесть шо за пальчики:34: :D
vitalysk
04-03-2007, 05:12 PM
прелесть шо за пальчики:34: :D
Виноград без костей, что-ли?
Акватрель
04-03-2007, 05:22 PM
Виноград без костей, что-ли?
дамские? обожаю,, у меня в детсве рос прямо у бабушки во дворе:D
vitalysk
04-03-2007, 05:30 PM
дамские? обожаю,, у меня в детсве рос прямо у бабушки во дворе:D
Кто у нас тут "по-девочкам"? Пригласите несравненную Кукурузу в Бостон! А то я ей не был преставлен, и мне не удобно...:(
Акватрель
04-03-2007, 05:32 PM
Кто у нас тут "по-девочкам"? Пригласите несравненную Кукурузу в Бостон! А то я ей не был преставлен, и мне не удобно...:(
да ладно.. мы запросто, по-домашнему..;)
Baghera
04-03-2007, 05:36 PM
А если удалят, то я по теме поставлю два миллиона своих фотографий.
И далеко не с бабочками. ;)
А то я тут сообразил, что у меня постов и плюсов по сравнению с некоторыми мало, а фотографий определенного рода много...:роллеыес:
/задумалься/
:hmm: с бантиками? с ведрами? с тазами? с чем?
Ватрушка
04-03-2007, 05:39 PM
Кто у нас тут "по-девочкам"? Пригласите несравненную Кукурузу в Бостон! А то я ей не был преставлен, и мне не удобно...:(Без Вас уже пригласили и Вам ее не покажем.:evillaugh
vitalysk
04-03-2007, 05:42 PM
да ладно.. мы запросто, по-домашнему..;)
Вот, по простому, по-домашнему в теплой дружеской атмосфере, правильно говоришь - наш человек! :D
valevsska
04-03-2007, 07:38 PM
ептить... я в етои теме вечно все пропускаю. Как ни приду страниц 20 ужо накатано :evillaugh :evillaugh :28:
vitalysk
04-03-2007, 07:42 PM
ептить... я в етои теме вечно все пропускаю. Как ни приду страниц 20 ужо накатано :evillaugh :evillaugh :28:
Горячая какая однако...:rolleyes:
valevsska
04-03-2007, 07:51 PM
Горячая какая однако...:роллеыес:
млин.. я тебя и в етои теме не понял :grum: :grum:
mineral
04-03-2007, 08:07 PM
http://www.jonco48.com/blog/count_20fingers.jpg
Монашка
04-03-2007, 08:15 PM
оставшая от меня запчасть :evillaugh
FOLEY
04-03-2007, 08:19 PM
оставшая от меня запчасть :evillaugh
у тебя кольцо на пальце???!!! ты замужем!!!
(я пошел вешаться)
Монашка
04-03-2007, 08:22 PM
у тебя кольцо на пальце???!!! ты замужем!!!
(я пошел вешаться)па сикрету: анонеснимаеццо :shura:
и вообще, я ж сказал что это "оставшая от меня запчасть"
меня ваще уже нет...
абалочка адна :evillaugh
МАСЯНЯ
04-03-2007, 08:24 PM
оставшая от меня запчасть :evillaugh
вкусно было?:rolleyes:
FOLEY
04-03-2007, 08:24 PM
па сикрету: анонеснимаеццо :shura:
и вообще, я ж сказал что это "оставшая от меня запчасть"
меня ваще уже нет...
абалочка адна :evillaugh
покажи абалочку...со всех сторон
Монашка
04-03-2007, 08:26 PM
покажи абалочку...со всех сторондимагусамногихстарондикастрашна :evillaugh
Монашка
04-03-2007, 08:26 PM
вкусно было?:rolleyes:ООООО!!!! ЙЙЙЙЙЙЙЕСССССССС!!!
/аблизнулась/
:rolleyes:
dream fairy
04-03-2007, 08:30 PM
Когда ню пойдут свистните.. ладно? :rolleyes:
МАСЯНЯ
04-03-2007, 08:30 PM
ООООО!!!! ЙЙЙЙЙЙЙЕСССССССС!!!
/аблизнулась/
:rolleyes:
/вздохнула и поплелась к холодильнику/:rolleyes:
Mikhail-u
04-03-2007, 08:52 PM
почему только голову? мне остальные части тела тоже интересны;)
Они не колышутся :).
оставшая от меня запчасть :evillaughТы имеешь в виду шоколадку? :evillaugh
Mikhail-u
04-03-2007, 09:04 PM
.............
Это ты с Милькой что ли? А я-то думаю, кто это у неё "молодые хорошие соседи" ...
vitalysk
04-03-2007, 09:08 PM
мои пальчики :lol: которые между прочим весь бред и пишуут!
Это лучше!
http://foto.mail.ru/list/knata/76/204.html
Монашка
04-03-2007, 09:09 PM
Ты имеешь в виду шоколадку? :evillaughкак раз этого вообще не осталось ;)
Sarochka
04-03-2007, 09:09 PM
Монашка! Срочно в теме о диете!
:grum:
vitalysk
04-03-2007, 09:10 PM
....
Монашка
04-03-2007, 09:11 PM
Монашка! Срочно в теме о диете!
:grum:в смысле? :rolleyes:
я щаз туда могу всяких захеров, в смысле тортикаф и пиражкоф, напихать :evillaugh
dream fairy
04-03-2007, 09:13 PM
.............
Ты как-то изменился.
vitalysk
04-03-2007, 09:16 PM
мои пальчики :lol: которые между прочим весь бред и пишуут!
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-239.jpg
Мне эта твоя часть больше нраца! :D
Слоник Трурль
04-03-2007, 09:35 PM
мои толстые ножки :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9075&stc=1&d=1175652842
Ещё одна фотка в горизонтальном положении...:grum:
У тебя все фотки лёжа или сбоку???
Edit: не успел...
Galka
04-03-2007, 10:00 PM
мои толстые ножки :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9075&stc=1&d=1175652842
ах какие ножки.до чего хороши..непугайся крошка-телефон запиши!(с):D
Акватрель
04-03-2007, 10:36 PM
мои толстые ножки :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9075&stc=1&d=1175652842
ножки что надо! :34: :angel:
Акватрель
04-03-2007, 10:37 PM
Ещё одна фотка в горизонтальном положении...:grum:
У тебя все фотки лёжа или сбоку???
Edit: не успел...
Сарочка после диет ослабла.. терь тока лежа :grum:
Serge7
04-03-2007, 10:39 PM
.............
Ой правда Девушка Ваша на Мильку очень похожа, нет? :lol: :34:
Махрютка
04-03-2007, 10:47 PM
ути-пути.. У тебя какой размер?:D
6 :oops:
Акватрель
04-03-2007, 10:49 PM
6 :oops:
масечная совсем.. у моей дочи уже 8-й.. а ей 13
Махрютка
04-03-2007, 10:50 PM
мои пальчики :lol: которые между прочим весь бред и пишуут!
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-239.jpg
:grum:
Махрютка
04-03-2007, 10:51 PM
масечная совсем.. у моей дочи уже 8-й.. а ей 13
:shock:
Экспортёр
04-03-2007, 10:52 PM
[/IMG]
Эта зелёная кофтАчка!
http://korzik.net/uploads/posts/1175600559_03_podborka_5.jpg
Махрютка
04-03-2007, 10:53 PM
[QUOTE=Экспортёр]Эта зелёная кофтАчка!
я смотрела передачу про етого чувака..давно-давно еще:lol2:
Милька
04-03-2007, 10:55 PM
......................
Махрютка
04-03-2007, 10:56 PM
лихорадочно ищет фотки со своими частями тела..
ножки..ручки..голова..шея..не то,всё не то :val:
Махрютка
04-03-2007, 10:57 PM
......................
:obida:
Свинка-бу
04-03-2007, 10:57 PM
лихорадочно ищет фотки со своими частями тела..
ножки..ручки..голова..шея..не то,всё не то :val:
можЫт плечиКО? :D :D :D
Serge7
04-03-2007, 10:58 PM
...................... Поздравляю! Молодцы, Ребята! :cool: :34:
Акватрель
04-03-2007, 10:58 PM
лихорадочно ищет фотки со своими частями тела..
ножки..ручки..голова..шея..не то,всё не то :val:
:grum:
самое главное - хвост!:evillaugh
Махрютка
04-03-2007, 10:59 PM
Поздравляю! Молодцы, Ребята! :cool: :34:
завидуй завидуй :sinyak:
Акватрель
04-03-2007, 10:59 PM
......................
ух ты.. класс.. Милька хороша, а Вако - худоват:D но тоже хорош:angel:
Махрютка
04-03-2007, 11:01 PM
ух ты.. класс.. Милька хороша, а Вако - худоват:D но тоже хорош:angel:
це хто? Вако?:hmm:
mermaid
04-03-2007, 11:05 PM
:grum:
самое главное - хвост!:evillaugh
Кто ето мой хвост тут обсуждает:grum: ?
NataliaLA
04-03-2007, 11:25 PM
А что у вако столько всего на шеи висит?
Махрютка
04-03-2007, 11:28 PM
А что у вако столько всего на шеи висит?
аха..точна..Bисит!:34:
Милька
04-03-2007, 11:28 PM
А что у вако столько всего на шеи висит?
я думаю... это компас....
Махрютка
04-03-2007, 11:29 PM
[QUOTE=Милька]я думаю... это компас....[/QUO
ДОРОГУ ДОМОЙ ИСКАТь?:)
Милька
04-03-2007, 11:29 PM
[QUOTE=Милька]я думаю... это компас....[/QUO
ДОРОГУ ДОМОЙ ИСКАТь?:)
не ревнyй))))
Махрютка
04-03-2007, 11:30 PM
:lol:
NataliaLA
04-03-2007, 11:33 PM
я думаю... это компас....
я тоже так сразу подумала, типо клад на Venice Beach искали
dream fairy
04-03-2007, 11:33 PM
а Вако - худоват:Д но тоже хорош:ангел:
Не калифорниец какой-то.. подозрительно даже. :hmm:
Olezhik
04-03-2007, 11:36 PM
А что у вако столько всего на шеи висит?
У багатых свой причуды...
Вако, в не обиду, я сначяла подумал что это Милька свои две фотки поставила, одну в лифчике, другую без. Даже не удобно как то стало...
Милька
04-03-2007, 11:37 PM
У багатых свой причуды...
Вако, в не обиду, я сначяла подумал что это Милька свои две фотки поставила, одну в лифчике, другую без. Даже не удобно как то стало...
такая ты сволАч, Атличник......
Olezhik
04-03-2007, 11:40 PM
такая ты сволАч, Атличник......
Знаю, сам иногда ся ругаю. Ну ничего с сабой поделать не могу. :(
Милька
04-03-2007, 11:43 PM
Знаю, сам иногда ся ругаю. Ну ничего с сабой поделать не могу. :(
надо напрячся и заставить себя....
Olezhik
04-03-2007, 11:45 PM
надо напрячся и заставить себя....
Как Вако на фотографий? ;)
Милька
04-04-2007, 12:44 AM
Как Вако на фотографий? ;)
в каком месте?))) ;)
Olezhik
04-04-2007, 12:59 AM
в каком месте?))) ;)
Лутше я буду молчять... :)
Лутше я буду молчять... :)
Угу....
Девачки, ниссорьтесь... тьфу, мальчики... тьфу...
)))
Махрютка
04-04-2007, 01:16 AM
Угу....
BAKO? :27:
Mikhail-u
04-04-2007, 01:23 AM
в смысле? :роллеыес:
я щаз туда могу всяких захеров,
А что такое захер? Я таким словом называл одного одноклассника по фамилее Захаров.
Lady_X
04-04-2007, 01:45 AM
вот я...
ещё я сестра родная... Ника...самая хорошая сестра...
Махрютка
04-04-2007, 02:23 AM
ааааааааа ааааааааааа апчхи :pocl:
:grum:
марик - камарик
04-04-2007, 04:33 AM
......................Милька красавица.. только Вако не кормит. Это минус.
Krasota
04-04-2007, 08:55 AM
Я всегда подозревал, что Красота собирает мужские ноги на холодец...:роллеыес:Ну почему сразу на холодец? Красивые мужские ножки, с накаченной попкой. Ням-ням в свежем виде. :D
Slippery When Wet
04-04-2007, 09:13 AM
А что такое захер? Я таким словом называл одного одноклассника по фамилее Захаров.
У меня тоже был одноклассник по фамилии Захаров.
cosmopolit
04-04-2007, 09:15 AM
Ну почему сразу на холодец? Красивые мужские ножки, с накаченной попкой. Ням-ням в свежем виде. :D
и много таких в природе встречается?;)
Ватрушка
04-04-2007, 09:16 AM
а красивые мужские ножки- прямы или кривы?:rolleyes:
Olezhik
04-04-2007, 09:20 AM
вот я...
ещё я сестра родная... Ника...самая хорошая сестра...
После всех дел.
Olezhik
04-04-2007, 09:21 AM
Ну почему сразу на холодец? Красивые мужские ножки, с накаченной попкой. Ням-ням в свежем виде. :Д
И с жолтo- коричневыми грибковыми ноготками...
Olezhik
04-04-2007, 09:23 AM
Угу....
Здоровэньки Булы!!! :)
Krasota
04-04-2007, 09:28 AM
И с жолто- коричневыми грибковыми ноготками...Олежик, тебе к накожнику! :rolleyes:
Krasota
04-04-2007, 09:29 AM
и много таких в природе встречается?;)Главное не колличество, а качество.;)
Olezhik
04-04-2007, 09:33 AM
Олежик, тебе к накожнику! :роллеыес:
Ну а я тут причём? :)
kleo28
04-04-2007, 09:41 AM
мой брат-сестра...
Olezhik
04-04-2007, 09:44 AM
мой брат-сестра...КАкойта он извращенка на первы взгляд
Милька
04-04-2007, 10:16 AM
а красивые мужские ножки- прямы или кривы?:роллеыес:
не ходовая часть......
я так считаю
Rodent
04-04-2007, 10:19 AM
а красивые мужские ножки- прямы или кривы?:rolleyes:
волосаты
Ватрушка
04-04-2007, 10:20 AM
волосатыхихкс... представилаволосатые ноги с кучей цветных резиночек :)
Slippery When Wet
04-04-2007, 10:25 AM
а красивые мужские ножки- прямы или кривы?:rolleyes:
dressed to kilt..:D
Милька
04-04-2007, 10:27 AM
Слипери.... картиночки такие....
Ватрушка
04-04-2007, 10:28 AM
dressed to kilt..:Dниче мужчинки :)
Монашка
04-04-2007, 10:35 AM
А что такое захер? Я таким словом называл одного одноклассника по фамилее Захаров.захер, Миша, это такой трипл чоклит кейк в Австрии
название пирога от фамилии автора исходит - Sascher
такие вот захера, Миша
Slippery When Wet
04-04-2007, 10:37 AM
Слипери.... картиночки такие....
Нравятца што ли.
Понимаю.
Милька
04-04-2007, 10:37 AM
захер, Миша, это такой трипл чоклит кейк в Австрии
название пирога от фамилии автора исходит - Сасчер
такие вот захера, Миша
какой нить мeдовый пади?
Милька
04-04-2007, 10:38 AM
Нравятца што ли.
Понимаю.
забавные.
особенно та, где мальчик в полете.
Slippery When Wet
04-04-2007, 10:38 AM
ниче мужчинки :)
Модные..;)
Монашка
04-04-2007, 10:39 AM
какой нить мeдовый пади?:) Миль, шоколодный три раза :)
насколько муж сладкоежка, съесть его просто не смог
захер, Миша, это такой трипл чоклит кейк в Австрии
название пирога от фамилии автора исходит - Сасчер
такие вот захера, Миша
Милька
04-04-2007, 10:40 AM
Одежда для Леона (прасти Леон)
под кит трусики не надевают вроде.
я правильно написала кит?
Rodent
04-04-2007, 10:41 AM
Одежда для Леона (прасти Леон)
под кит трусики не надевают вроде.
я правильно написала кит?
килт
ElDorado
04-04-2007, 10:41 AM
килт
Клит?
Rodent
04-04-2007, 10:42 AM
Клит?
это не там.
Акватрель
04-04-2007, 10:43 AM
Клит?
это другое..:evillaugh
Милька
04-04-2007, 10:43 AM
:) Миль, шоколодный три раза :)
насколько муж сладкоежка, съесть его просто не смог
а, я пропустила часть поста.....
английский русскими буквами не прикольна читать)))
чоколаднуй есть не буду.
неа))
захер нахер.
(у меня настроение хорошее, я тут шучу, так, на всякий скучай)
А мужу привет.:34: :34: :34: :34:
Милька
04-04-2007, 10:46 AM
килт
o!!!!!!!!!!!!
ElDorado
04-04-2007, 10:48 AM
это не там.
Не под юбкой?:confused:
Rodent
04-04-2007, 10:48 AM
Не под юбкой?:confused:
Именно
ElDorado
04-04-2007, 10:48 AM
это другое..:евиллаугх
Нужное?
Mikhail-u
04-04-2007, 10:49 AM
захер, Миша, это такой трипл чоклит кейк в Австрии
название пирога от фамилии автора исходит - Сасчер
такие вот захера, Миша
Спасибо за просвещение, Монаш. Никогда не слышал. Может потому и не растолстел пока.
ElDorado
04-04-2007, 10:49 AM
Именно
Красивое?
Монашка
04-04-2007, 10:49 AM
а, я пропустила часть поста.....
английский русскими буквами не прикольна читать)))
чоколаднуй есть не буду.
неа))
захер нахер.
(у меня настроение хорошее, я тут шучу, так, на всякий скучай)
А мужу привет.:34: :34: :34: :34:у нас теперь поговорочка семейная: вот такие вот захера (от: вот вот такие вот пироги)
:lol:
Rodent
04-04-2007, 10:50 AM
Красивое?
У кого как...
Монашка
04-04-2007, 10:50 AM
Спасибо за просвещение, Монаш. Никогда не слышал. Может потому и не растолстел пока.ты хочешь сказать что я толстая?
или просто как обычно просто ляпнул не особенно подумав?
ElDorado
04-04-2007, 10:50 AM
У кого как...
"Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор? - Нет, сынок, лизали все подряд." (c)
ElDorado
04-04-2007, 10:51 AM
ты хочешь сказать что я толстая?
или просто как обычно просто ляпнул не особенно подумав?
Все монашки - толстые. И монахи.
Милька
04-04-2007, 10:51 AM
у нас теперь поговорочка семейная: вот такие вот захера (от: вот вот такие вот пироги)
:лол:
понятно))))
прикольно... какой то домашний сленг.!!):34:
Милька
04-04-2007, 10:52 AM
"Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор? - Нет, сынок, лизали все подряд." (ц)
гагагаггагааааааааааа
Милька
04-04-2007, 10:53 AM
ты хочешь сказать что я толстая?
или просто как обычно просто ляпнул не особенно подумав?
просто сладкоешка наверна.
он даже от мысли толстеет.
не говори ему про сладкое.
Mikhail-u
04-04-2007, 10:54 AM
ты хочешь сказать что я толстая?
или просто как обычно просто ляпнул не особенно подумав?
Я хочу сказать, что когда мужчин регулярно кормят всякими вкусностями, есть риск...
А ещё хочу сказать, что ты как обычно, не очень себя сдерживаешь, когда касается меня.
Монашка
04-04-2007, 10:55 AM
Я хочу сказать, что когда мужчин регулярно кормят всякими вкусностями, есть риск...
А ещё хочу сказать, что ты как обычно, не очень себя сдерживаешь, когда касается меня.Миша, я тебе хочу сказать что ты не думаешь что говоришь и это не только относительно меня :)
а риск быть постоянно кормленным вкусностями это приятней, чем не быть кормленным :34:
Krasota
04-04-2007, 10:56 AM
ты хочешь сказать что я толстая?
или просто как обычно просто ляпнул не особенно подумав?Я хочу сказать что быстрее всего второе.
Mikhail-u
04-04-2007, 11:01 AM
Миша, я тебе хочу сказать что ты не думаешь что говоришь и это не только относительно меня :)
а риск быть постоянно кормленным вкусностями это приятней, чем не быть кормленным :34:
Ты хочешь сказать, Монаш, что твоё постоянное одёргивание меня и исключительно меня (причём, по совершенно надуманным поводам - как и в этом последнем случае) - это результат твоих глубоких раздумий?
Olezhik
04-04-2007, 11:05 AM
ты хочешь сказать что я толстая?
или просто как обычно просто ляпнул не особенно подумав?
А помойму его высказыванья тебя сильно задела и ты сечяс сильно разозлилась и не можиш себя контралровать.
Монашка, держи себя в руках, нельзя же так злица и за излишка веса, темболия если это не так ;)
Монашка
04-04-2007, 11:10 AM
Ты хочешь сказать, Монаш, что твоё постоянное одёргивание меня и исключительно меня (причём, по совершенно надуманным поводам - как и в этом последнем случае) - это результат твоих глубоких раздумий?Миша, я хочу тебе сказать что твои совершенно надуманные мысли о моем одергивании исключительно тебя это результат ... ну как бы эт сказать... ну в общем не хватает тебе внимания ... ну вот и кажется тебе ...
плюс, то что тебе кажется шуточкой, не всегда является таковой...
плюс-плюс, ты таки не всегда думаешь что своими словами ты можешь человеку сделать неприятно
плюс-плюс-плюс, не красиво, Миша, отвечать за других на поставленные им вопросы, не надо комментировать от третьего лица, даже если тебе лично это кажется шуточкой...
я могу продолжить...
пысы: пожелаешь продолжить свои претензии ко мне лично - пожалста пиши в личку :34:
Olezhik
04-04-2007, 11:15 AM
Миша, я хочу тебе сказать что твои совершенно надуманные мысли о моем одергивании исключительно тебя это результат ... ну как бы эт сказать... ну в общем не хватает тебе внимания ... ну вот и кажется тебе ...
плюс, то что тебе кажется шуточкой, не всегда является таковой...
плюс-плюс, ты таки не всегда думаешь что своими словами ты можешь человеку сделать неприятно
плюс-плюс-плюс, не красиво, Миша, отвечать за других на поставленные им вопросы, не надо комментировать от третьего лица, даже если тебе лично это кажется шуточкой...
я могу продолжить...
пысы: пожелаешь продолжить свои претензии ко мне лично - пожалста пиши в личку :34:
Монаш, успокойся пожалуста. Со сторыны твой высказыванья выгледят очень глупо и смешно. Мне даже тебя как то жалко стало, когда это всё прочёл.
Пожалуста, успокоися ради меня, нельзя так серьёзно вопринимать форум. Темболия я не думаю что Михаил пытался тебя обидеть, просто когда человек начинает нервничять вот как ты сечяс, то ему начинает казаца что весь мир против него. Ненервничяй пожалуста, очень тебя прошу, не стоит вертуальны мирок таких нервных срывов.
Умница
04-04-2007, 12:36 PM
Ок, меня уговорили, вот она Я Умничка!
9112
Rodent
04-04-2007, 12:40 PM
Ок, меня уговорили, вот она Я Умничка!
9112
А что, кто-то уговаривал?
Умница
04-04-2007, 12:48 PM
А что, кто-то уговаривал?
Ну да, всем залом. Я же деффачка застенчивая.
ElDorado
04-04-2007, 01:00 PM
Ок, меня уговорили, вот она Я Умничка!
9112
Я так себе представлял Красоту. Вы - клон?
kleo28
04-04-2007, 01:09 PM
Ну да, всем залом. Я же деффачка застенчивая.
а почему врали что не блондинка? :cool:
ай яй яй как некрасиво.. :)
Rodent
04-04-2007, 01:11 PM
а почему врали что не блондинка? :cool:
ай яй яй как некрасиво.. :)
Большое дело...
вчера - не блондинка, сегодня - блондинка...:)
ElDorado
04-04-2007, 01:11 PM
а почему врали что не блондинка? :цоол:
ай яй яй как некрасиво.. :)
Хотела умнее выглядеть?
Свинка-бу
04-04-2007, 01:13 PM
Хотела умнее выглядеть?ага ... :grum:
Krasota
04-04-2007, 01:13 PM
Я так себе представлял Красоту. Вы - клон?Ето ты типа попытался что-то умное сказать?
ElDorado
04-04-2007, 01:14 PM
Ето ты типа попытался что-то умное сказать?
Странная реакция. Умница - твойк клон?
Свинка-бу
04-04-2007, 01:14 PM
Ето ты типа попытался что-то умное сказать?
типа тебя так ненавязчиво попросили показать личико! ;)
Mikhail-u
04-04-2007, 01:16 PM
Ето ты типа попытался что-то умное сказать?
Упоминание Красоты в любом контексте - злостный криминал :evillaugh
Krasota
04-04-2007, 01:17 PM
Странная реакция. Умница - твойк клон?Нет. Умница -- реальный ник.
ElDorado
04-04-2007, 01:18 PM
Упоминание Красоты в любом контексте - злостный криминал :евиллаугх
Я заметил, но я ведь ничего плохого не сказал.:rolleyes:
Krasota
04-04-2007, 01:18 PM
Упоминание Красоты в любом контексте - злостный криминал :евиллаугхНа упоминание Красоты в любом контексте сразу приходит, нет прибегает, нет прилетает Миша.
ElDorado
04-04-2007, 01:18 PM
Нет. Умница -- реальный ник.
Откуда Вы знаете? ;)
Krasota
04-04-2007, 01:19 PM
Откуда Вы знаете? ;)Я много чего знаю. ;)
peterburger
04-04-2007, 01:20 PM
Откуда Вы знаете? ;)
Она знает. Она ваще все знает. Слишком много знает :)
ElDorado
04-04-2007, 01:20 PM
На упоминание Красоты в любом контексте сразу приходит, нет прибегает, нет прилетает Миша.
Вы прекрасно смотритесь вместе. Вы даже ссоритесь, как настоящие супруги.
Krasota
04-04-2007, 01:21 PM
Она знает. Она ваще все знает. Слишком много знает :):27:
Krasota
04-04-2007, 01:22 PM
Вы прекрасно смотритесь вместе. Вы даже ссоритесь, как настоящие супруги.Бог с тобой. Он мне в папы-дедушки годится.
ElDorado
04-04-2007, 01:22 PM
:27:
Вы Петербургера тоже знаете?
Krasota
04-04-2007, 01:23 PM
Вы Петербургера тоже знаете?:27:
ElDorado
04-04-2007, 01:24 PM
Бог с тобой. Он мне в папы-дедушки годится.
Sugar-daddy type?
ElDorado
04-04-2007, 01:25 PM
:27:
Давайте со мной познакомимся. Обменяемся фотками. Откуда Вы?
Krasota
04-04-2007, 01:25 PM
Sugar-daddy type?I'm not into that stuff. :obida: I like them young. :D
Krasota
04-04-2007, 01:26 PM
Давайте со мной познакомимся. Обменяемся фотками. Откуда Вы?Вы читали мою подпись?:D
Mikhail-u
04-04-2007, 01:26 PM
На упоминание Красоты в любом контексте сразу приходит, нет прибегает, нет прилетает Миша.
о да, "Вся жизнь моя была заветом ..." (с):)
ElDorado
04-04-2007, 01:27 PM
Вы читали мою подпись?:Д
Про куда пойти или где Вы НЕ живете?
Mikhail-u
04-04-2007, 01:28 PM
Бог с тобой. Он мне в папы-дедушки годится.
Так вот почему ты так любишь мне хамить. :evillaugh
Подростковый нигилизм...
Krasota
04-04-2007, 01:29 PM
Про куда пойти или где Вы НЕ живете?Где я не живу и куда фотки не отправляются. :D
А вы что хотели бы пойти? Так быстро?
Слоник Трурль
04-04-2007, 01:30 PM
Нет. Умница -- реальный ник.
Да-да, отдельная папочка имеется...;)
Krasota
04-04-2007, 01:31 PM
Так вот почему ты так любишь мне хамить. :евиллаугх
Подростковый нигилизм...Я тебе, Миша, не хамлю. А ты за мною бегаешь и цепляешь. Я даже представить не могу чтобы мои папа или покойный дедушка бегали по форумам за девочками-подростками :rolleyes:
ElDorado
04-04-2007, 01:32 PM
Где я не живу и куда фотки не отправляются. :Д
А вы что хотели бы пойти? Так быстро?
С Вами хоть на край света. Даже на Аляску. Только если вы обещаете не плеваться ядом и быть доброй и ласковой. Вы же умеете.
Krasota
04-04-2007, 01:32 PM
Да-да, отдельная папочка имеется...;)Слоник, признайся ты тоже папку хочешь? Так на тебя уже есть. Ты же 6'3. Таких ценных кадров мы сразу туда...в папочку.:cool:
Krasota
04-04-2007, 01:33 PM
С Вами хоть на край света. Даже на Аляску. Только если вы обещаете не плеваться ядом и быть доброй и ласковой. Вы же умеете.А какого вы роста? :D
ElDorado
04-04-2007, 01:38 PM
А какого вы роста? :Д
5' 9"
Вы по росту выбираете?
Mikhail-u
04-04-2007, 01:45 PM
Я даже представить не могу чтобы мои папа или покойный дедушка бегали по форумам за девочками-подростками :роллеыес:
А я представить не могу, чтобы "девочка" (в своё времая позиционировавшая себя как "мама" Малышки) обладала таким набором ... э-э-э, зрелых (здесь - эвфемизм) качеств.
Krasota
04-04-2007, 01:49 PM
Вы по росту выбираете?В обязательном порядке.
Krasota
04-04-2007, 01:50 PM
А я представить не могу, чтобы "девочка" (в своё времая позиционировавшая себя как "мама" Малышки) обладала таким набором ... э-э-э, зрелых (здесь - эвфемизм) качеств.Так что ж ты меня подростком тогда назвал? Типа обидеть хотел? У тебя не получилось :bis:
Mikhail-u
04-04-2007, 01:59 PM
Так что ж ты меня подростком тогда назвал? Типа обидеть хотел? У тебя не получилось :бис:
Я тебя не называл, а просто намекнул, что нигилизм определённого вида простителен подросткам, но не..
И зачем мне тебя обижать? Я же не пытаюсь тебя подцепить, хотя и пытался бы - у меня не такие методы.
Krasota
04-04-2007, 02:00 PM
Миша, перестань хамить.
Умница
04-04-2007, 02:05 PM
а почему врали что не блондинка? :cool:
ай яй яй как некрасиво.. :)
Не врала, рыжая я :)
9115
Mikhail-u
04-04-2007, 02:08 PM
Миша, перестань хамить.
Красота, помнишь укр. поговорку: "шо на мэнэ - то на тэбэ" (с):)
Krasota
04-04-2007, 02:09 PM
Переведи :D
Umnica, nice pic :good:
Умница
04-04-2007, 02:11 PM
Странная реакция. Умница - твойк клон?
Ну дела, я ни чей ни клон. Я сама по себе, на RussianNY форуме всем известная :)
А вот Красота это наверно папаДима, или дивана :)) или сталкер потому как она все, вся и всех знает, а ее никто даже и не видел и не слышал.
Krasota
04-04-2007, 02:16 PM
Кто такие Дивана и Сталкер я не знаю, а за ассоциацию с ПапойДимой :dubina:
Акватрель
04-04-2007, 02:23 PM
Не врала, рыжая я :)
9115
а вам в кожаных штанах танцевать не жарко?
Умница
04-04-2007, 02:24 PM
Кто такие Дивана и Сталкер я не знаю, а за ассоциацию с ПапойДимой :dubina:
Напугала, ты пападима пока не докажешь обратное. Сталкер это человек который за всеми следит и все про них всех знает, а его никто не знает. :cool:
Умница
04-04-2007, 02:28 PM
а вам в кожаных штанах танцевать не жарко?
In NY unlike in LA winter is long and cold. It was snowstorm outside, dancing and drinking is the only way to warm up.
Krasota
04-04-2007, 02:29 PM
Напугала, ты пападима пока не докажешь обратное. Ок, тогда ты Легенда :D
Умница
04-04-2007, 02:33 PM
Ок, тогда ты Легенда :D
Нет не легенда фотки на то есть.
FOLEY
04-04-2007, 02:36 PM
да обе вы HomerSimpson или Ydav
Krasota
04-04-2007, 02:39 PM
Фоля, хочешь быть ПапаДимой? :D
Mikhail-u
04-04-2007, 02:40 PM
да обе вы ХомерСимпсон или Ыдав
Да, раз у них столько общих знакомых - значти как минимум доля правды есть во взаимных выпадах...
Krasota
04-04-2007, 02:40 PM
Судя Мишиной логике, Фоля тоже Удав. Или ХомерСимпсон.:evillaugh
Манюня
04-04-2007, 02:43 PM
опять сплошная болтовня и ниадной фотки :D
Krasota
04-04-2007, 02:47 PM
Маня, ты уже вернулась? Где доклад?:D
Свинка-бу
04-04-2007, 02:47 PM
опять сплошная болтовня и ниадной фотки :Д
манюнь, я тебя ни разу не видела... дай посмотреть, а ....:D:mor:
Умница
04-04-2007, 02:47 PM
опять сплошная болтовня и ниадной фотки :D
Как ни одной, я тут целых две поставила :)
Akela
04-04-2007, 02:47 PM
Называйте меня Лёня Бенфельд.
Akela
04-04-2007, 02:48 PM
опять сплошная болтовня и ниадной фотки :Д
О-ля-ля...
Как прошло?
Akela
04-04-2007, 02:48 PM
Как ни одной, я тут целых две поставила :)
Здравствуй, Умница.
peterburger
04-04-2007, 02:49 PM
да обе вы HomerSimpson или Ydav
Ydav was nice. Прикольный пацан. :) В жизни застенчивый и тихий. :)
FOLEY
04-04-2007, 02:49 PM
Фоля, хочешь быть ПапаДимой? :D
yeah...I want it like I want gonorrhea.
peterburger
04-04-2007, 02:50 PM
Называйте меня Лёня Бенфельд.
Похож :)
Krasota
04-04-2007, 02:50 PM
Udav is an example of potential being waisted
FOLEY
04-04-2007, 02:51 PM
Ydav was nice. Прикольный пацан. :) В жизни застенчивый и тихий. :)
но с небольшим...приветиком
Акватрель
04-04-2007, 02:51 PM
О-ля-ля...
Как прошло?
до меня тока щас дошло, кого Акела... кхм...:grum:
Akela
04-04-2007, 02:51 PM
Похож :)
:grum:
Krasota
04-04-2007, 02:52 PM
yeah...I want it like I want gonorrhea.No one wants to be PapaDima. :( In life, he's also 'zastenchivyj i tihij'.
peterburger
04-04-2007, 02:53 PM
но с небольшим...приветиком
I agree with Krasota - wasted potential. Не повезло ему в чем-то.
Akela
04-04-2007, 02:54 PM
No one wants to be PapaDima. :( In life, he's also 'zastenchivyj i tihij'.
How you know? ;)
FOLEY
04-04-2007, 02:55 PM
No one wants to be PapaDima. :( In life, he's also 'zastenchivyj i tihij'.
he's also helpless and inadequate, but prefers blaming others for his situation
FOLEY
04-04-2007, 02:56 PM
anyone seen bagira (not russianamerica one) lately? where is he these days?
Akela
04-04-2007, 02:56 PM
Обращение ко всем: Перейдем на руссикий язык? Это раз.
Два. Может не будем обсуждать в этой теме людей с другого форума?
FOLEY
04-04-2007, 02:58 PM
Обращение ко всем: Перейдем на руссикий язык? Это раз.
Два. Может не будем обсуждать в этой теме людей с другого форума?
большинство из них тут...или были, или сейчас есть.
Akela
04-04-2007, 02:59 PM
большинство из них тут...или были, или сейчас есть.
Я знаю.
Акватрель
04-04-2007, 02:59 PM
Обращение ко всем: Перейдем на руссикий язык? Это раз.
Два. Может не будем обсуждать в этой теме людей с другого форума?
а че за форум?
Mikhail-u
04-04-2007, 03:01 PM
а че за форум?
Предательство задумала? :topor:
Krasota
04-04-2007, 03:01 PM
большинство из них тут...или были, или сейчас есть.Да и правилами форума вроде-бы как разрешено...свободу слова никто не отменял.:D
КошЫчка
04-04-2007, 03:02 PM
а че за форум?
подождём пока модераторы просвятят.
FOLEY
04-04-2007, 03:02 PM
А РингоСтар знает кто тут есть ху?
FOLEY
04-04-2007, 03:03 PM
а че за форум?
оно тебе надо?
Akela
04-04-2007, 03:03 PM
а че за форум?
www.disney.com/forum.php
Махрютка
04-04-2007, 03:04 PM
Называйте меня Лёня Бенфельд.
:fig:
Акватрель
04-04-2007, 03:05 PM
Предательство задумала? :topor:
прям! мне вас хватает.. где я еще такую репутацию за короткий срок заработаю??:evillaugh
Akela
04-04-2007, 03:06 PM
:фиг:
Жаль. Я с ним - одно лицо.
Акватрель
04-04-2007, 03:06 PM
подождём пока модераторы просвятят.
подождем твою мать, подождем (ц) :shura:
Mikhail-u
04-04-2007, 03:06 PM
прям! мне вас хватает.. где я еще такую репутацию за короткий срок заработаю??:евиллаугх
Ну тогда на.
КошЫчка
04-04-2007, 03:08 PM
подождем твою мать, подождем (ц) :шура:
я тебе скажу.. они про %^&*()# говорят
вот линк: http://www.disney.com
ради тебя согласна в бан :D
Mikhail-u
04-04-2007, 03:09 PM
щщщ.диснеы.цом/форум.пхп
Акелушка, а тебя не забанят?
Акватрель
04-04-2007, 03:10 PM
я тебе скажу.. они про &*(&^%$ говорят
вот линк: http://www.disney.com
ради тебя согласна в бан :D
ой, как у них там интересно.. жаль, что я никого не знаю:evillaugh
КошЫчка
04-04-2007, 03:11 PM
ой, как у них там интересно.. жаль, что я никого не знаю:евиллаугх
а ты темку это почитай. здесь очень в тему и детально всё расписано.. будешь как своя там :grum:
Akela
04-04-2007, 03:12 PM
Акелушка, а тебя не забанят?
Я буду просить прощения публично!
Махрютка
04-04-2007, 03:13 PM
Жаль. Я с ним - одно лицо.
показывай давай свою фотку,:???:
а то обижусь и не приду больше на форум:obida:
:lol: :lol: :lol: