PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Akela
04-30-2009, 09:11 PM
Так я ж удалила /недоуменно захлопала глазаме/

А сколько человек скопировало????

Rodent
04-30-2009, 09:12 PM
просто это приблизительно выглядит так :lol:

а стаканчик в руке - сперму сплевывать?

Ватрушка
04-30-2009, 09:12 PM
а стаканчик в руке - сперму сплевывать?
блииииииииииииииииииииииииин, Родяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Akela
04-30-2009, 09:12 PM
а Акела у нас муравей?:грум:

Нет, у меня руки большие.

Rodent
04-30-2009, 09:12 PM
А сколько человек скопировало????

Ой, я тя умоляю....Пусть обзавидуются.

Rodent
04-30-2009, 09:13 PM
Нет, у меня руки большие.

Да... как щас помню...Большие, теплые и уютные :kiss:

Rodent
04-30-2009, 09:14 PM
блииииииииииииииииииииииииин, Родяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Да? Слушаю внематочно.

Akela
04-30-2009, 09:14 PM
Да... как щас помню...Большие, теплые и уютные :кисс:

Это был не руки. :):):):)

Glafira
04-30-2009, 09:14 PM
а стаканчик в руке - сперму сплевывать?

сперму я обычно глотаю
фу, извините за подробности
нет, Родя
у меня жажда

Rodent
04-30-2009, 09:15 PM
Это был не руки. :):):):)

Фоточку запостим? ;)

Rodent
04-30-2009, 09:15 PM
сперму я обычно глотаю
фу, извините за подробности
нет, Родя
у меня жажда
Да ради Бога. Я ж не против :) Я так спросила просто.

Glafira
04-30-2009, 09:16 PM
Ой, я тя умоляю....Пусть обзавидуются.

аха
пусть сдохнут
:shura:
:kiss:

Ватрушка
04-30-2009, 09:16 PM
Да? Слушаю внематочно.
да не, уже ничего, я чай разлила

Glafira
04-30-2009, 09:16 PM
Да ради Бога. Я ж не против :) Я так спросила просто.

зараза такая
а я честно повелась

Rodent
04-30-2009, 09:16 PM
аха
пусть сдохнут
:shura:
:kiss:

О! Дама разбирается. :)

Rodent
04-30-2009, 09:17 PM
да не, уже ничего, я чай разлила

на себя?

Akela
04-30-2009, 09:17 PM
Фоточку запостим? ;)

Неееееееееееееееетт!

Ватрушка
04-30-2009, 09:17 PM
на себя?да и на муху

Rodent
04-30-2009, 09:18 PM
Неееееееееееееееетт!

Уаааааааааааааааааааай? /роется в архиве/

Выбирай: свеженькую или прошлогоднюю, которую мы на мой welcome fuck делали?

Rodent
04-30-2009, 09:19 PM
да и на муху

извергиня!!! Муха вкрутую или выжила?

Ватрушка
04-30-2009, 09:20 PM
извергиня!!! Муха вкрутую или выжила?
я ее выжимала, аха, и кто из нас изверг?

Akela
04-30-2009, 09:20 PM
Welcome fuck!!! / запел Акела и радостно захлопал в ладошки/ :lad::lad::lad:

Rodent
04-30-2009, 09:23 PM
Welcome fuck!!! / запел Акела и радостно захлопал в ладошки/ :lad::lad::lad:

/Снала со стены фоту в рамочке, полюбовалась, чмокнула Акелино изображение... повесила взад/
Не, не могу... Слишком важный и интимный момент моей жизне.

Glafira
04-30-2009, 09:30 PM
/Снала со стены фоту в рамочке, полюбовалась, чмокнула Акелино изображение... повесила взад/
Не, не могу... Слишком важный и интимный момент моей жизне.

щас будут трусики
розовые

Rodent
04-30-2009, 09:30 PM
щас будут трусики
розовые

чии?

Glafira
04-30-2009, 09:31 PM
чии?

маи

Glafira
04-30-2009, 09:31 PM
за кадром - Акела
/убрала/

Rodent
04-30-2009, 09:32 PM
маи

а внутри что-нить будет? Я не для себя, я для мальчиков спрашиваю.

Инквизитор
04-30-2009, 09:33 PM
Все нагло врут...:cranky::popcorn:

Glafira
04-30-2009, 09:33 PM
а внутри что-нить будет? Я не для себя, я для мальчиков спрашиваю.

дас
-----------

Glafira
04-30-2009, 09:36 PM
ну ты успела, Родик, да? ;)
а на мальчиков наплевать

Монашка
04-30-2009, 09:38 PM
дас
-----------гдес?

Glafira
04-30-2009, 09:39 PM
гдес?

Монаша, .ля
че ты, как всегда, ешь свои сладкие огурцы с соленым чаем
а пoтом прибегаешь - где? че?
позна!

Инквизитор
04-30-2009, 09:39 PM
гдес?

А это, извиняюсь за выражение - писдешь... (оне от Акелы научились...)

Монашка
04-30-2009, 09:40 PM
Монаша, .ля
че ты, как всегда, ешь свои сладкие огурцы с соленым чаем
а пoтом прибегаешь - где? че?
позна!//ушла открывать банку огурцов

Glafira
04-30-2009, 09:42 PM
:17:
opyat' ubrala

Инквизитор
04-30-2009, 09:43 PM
[QUOTE=Glafira;3185408]:17:


Видел розовые трусики! :good::lip::wink1:

Монашка
04-30-2009, 09:43 PM
:17:
opyat' ubralaа ставила ли? :grum:

Glafira
04-30-2009, 09:44 PM
Видел розовые трусики! :good::lip::wink1:

it's not nice
и даже подленько

Инквизитор
04-30-2009, 09:46 PM
итьс нот нице

Why? Ты поставила, я увидел и заценил... К тому же - есть что заценять!:white::vacation:

Glafira
04-30-2009, 09:48 PM
квоту уберите, Инквизитор

Rodent
04-30-2009, 09:49 PM
ну ты успела, Родик, да? ;)
а на мальчиков наплевать

неа...Я бошку красила, так мне срочно смывать надо было. Сорри. :(

Инквизитор
04-30-2009, 09:50 PM
квоту уберите, Инквизитор

Нащет подленько это ты погорячилась (кстати мы что перешли на ВЫ?). Я не думал что квота будет показывать, сорьки...:v:

Rodent
04-30-2009, 09:51 PM
[QUOTE=Glafira;3185408]:17:


Видел розовые трусики! :good::lip::wink1:

так а в них чего-то было?

Glafira
04-30-2009, 09:52 PM
неа...Я бошку красила, так мне срочно смывать надо было. Сорри. :(

бошка важнее моих трусов
не переживай
next time

Rodent
04-30-2009, 09:53 PM
бошка важнее моих трусов
не переживай
next time

да ладно... У меня и своих - до черта...

Сиамчик
04-30-2009, 11:26 PM
Галочка, кофточка самовяз? :)
и бирюза очень
ми лайкс :34:

И МНЕ:(

ХАЧЮ TAКУЮ КОФТАЧКУ:girl_cray2:

Galkab
05-01-2009, 01:08 AM
И МНЕ:(

ХАЧЮ ТАКУЮ КОФТАЧКУ:гирл_цраы2:

девачки, ну пойдите на наш сайт и посмотрите, если есть...делофф-та:vacation:
www.halebob.com

Galkab
05-01-2009, 01:12 AM
ВОт, нашла!:leader:

http://www.shophalebob.com/8cvn7004.html

Сиамчик
05-01-2009, 01:31 AM
ВОт, нашла!:леадер:

хттп://щщщ.шопхалебоб.цом/8цвн7004.хтмл (http://www.shophalebob.com/8cvn7004.html)

НАЙДИ ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛьКО ДЕШЕВЛЕ:pray:

Galkab
05-01-2009, 01:35 AM
НАЙДИ ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛьКО ДЕШЕВЛЕ:праы:

ну где ж я тебе это найду? Попробуй на е-бэе:vacation:

Tabolt
05-01-2009, 01:38 AM
Что то я пропустил видимо)))

Сиамчик
05-01-2009, 01:43 AM
ну где ж я тебе это найду? Попробуй на е-бэе:вацатион:

Вот этого я не знаю Галя,ищи где хочешь

ничего не знаю:chmo:

чтоб к утру было:vacation:

Galkab
05-01-2009, 05:21 AM
распоясалась мОлодеж, не на шутку:fool1::grum::grum:

Сиамчик
05-01-2009, 05:25 AM
:dubina::cranky: :dubina:

Galkab
05-01-2009, 05:27 AM
ёпть! А ты чего не спишь?:oo:

Сиамчик
05-01-2009, 05:40 AM
не спицца, а ты?:oo:

Galkab
05-01-2009, 05:41 AM
не спицца, а ты?:oo:

same shit :grum:

Ватрушка
05-01-2009, 06:51 AM
same shit :grum:
нифигасебенувыдаете

Ватрушка
05-01-2009, 06:53 AM
ВОт, нашла!:leader:

http://www.shophalebob.com/8cvn7004.html
вот это хочу....
http://www.shophalebob.com/8flt6443.html
и вот это
http://www.shophalebob.com/8bcp6439.html#
и еще одно...
http://www.shophalebob.com/8ijy6436.html
вот это вау
http://www.shophalebob.com/9bel6514.html

дааа.. оказалось там много чего нравится........................

Sarochka
05-01-2009, 08:14 AM
с ума сошли, не спать в такое время

Galkab
05-01-2009, 12:11 PM
вот это хочу....
хттп://щщщ.шопхалебоб.цом/8флт6443.хтмл
и вот это
хттп://щщщ.шопхалебоб.цом/8бцп6439.хтмл#
и еще одно...
хттп://щщщ.шопхалебоб.цом/8ийы6436.хтмл
вот это вау
хттп://щщщ.шопхалебоб.цом/9бел6514.хтмл

дааа.. оказалось там много чего нравится........................
:oo:
полуночницы все, как я посмотрю..
Ватруха, я ж убёг от-туда...:vacation:

Ватрушка
05-01-2009, 12:40 PM
:oo:
полуночницы все, как я посмотрю..
Ватруха, я ж убёг от-туда...:vacation:
я помню :(

Galkab
05-01-2009, 12:50 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:kiss1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27676&stc=1&d=1241200182

Rodent
05-01-2009, 01:06 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:кисс1:



Да... а то совсем кака-то мертвенькая была...

Милька
05-01-2009, 01:16 PM
объем, кажется, потерялся

Galkab
05-01-2009, 01:19 PM
объем, кажется, потерялся

груди?:shura: или чего? Лишних людей по-убирала..:popcorn:

Монашка
05-01-2009, 01:29 PM
Да... а то совсем кака-то мертвенькая была...здрасти, Славча ж написала что замучена
отпуском
[:grum:]

Akela
05-01-2009, 01:34 PM
Я, на коленях у Монашки. Счастливый. Двумя руками держусь за сковородку...

/убрал/

Ватрушка
05-01-2009, 01:55 PM
Я, на коленях у Монашки. Счастливый. Двумя руками держусь за сковородку...

/убрал/
ты Монашку то не раздавил?:rolleyes: а так ничего фото, ничего, новзгляд Монашки настораживает

Cherry29
05-01-2009, 02:03 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:kiss1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27676&stc=1&d=1241200182

Bax..
Как классно,просто здOрово! я бЫ сказала..
хотя в оригинале тоже смотриЦа :good:

Dantik
05-01-2009, 02:05 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:kiss1:



Неплохо получилось. А нельзя-ли ещё руки за спину и майку снять? :rolleyes:

Ватрушка
05-01-2009, 02:07 PM
Неплохо получилось. А нельзя-ли ещё руки за спину и майку снять? :rolleyes:
и стол уюрать, чтобы нижную асть было видно?:grum:

Dantik
05-01-2009, 02:16 PM
и стол уюрать, чтобы нижную асть было видно?:grum:

Не, ну это ж нереально :rolleyes:

Ватрушка
05-01-2009, 02:18 PM
Не, ну это ж нереально :rolleyes:
да? черт, а я так надеялась:grum::fool1:

Акватрель
05-01-2009, 02:30 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:kiss1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27676&stc=1&d=1241200182

вах.. Ваще звезда!

Cherry29
05-01-2009, 02:30 PM
Не, ну это ж нереально :роллеыес:

Попробуй закрЫть глаза и представить :kiss::lol:

Rodent
05-01-2009, 03:05 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:кисс1:


Галю... Серо-голубой цвет из-под глаз надо убрать, а то он дессительно мертвит.

Dantik
05-01-2009, 03:18 PM
Попробуй закрЫть глаза и представить :kiss::lol:

Не могу... :rolleyes:

Бегемот
05-01-2009, 03:24 PM
Славча, я немного освежила...если ты не против..:kiss1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27676&stc=1&d=1241200182


низуя себе струя! :rolleyes:

Cherry29
05-01-2009, 03:39 PM
Не могу... :роллеыес:

И правильно, и не надо :kiss:

Dantik
05-01-2009, 03:46 PM
низуя себе струя! :rolleyes:

Нда... вот шо фотошоп с женщинами делает. А Слип там помнится бочку на ретро фотки катил - типа, тётки раньше уж больно страшные были. Оказывается, чем мощнее комьютеры и софт, тем красивее тётки.

Саломея
05-01-2009, 03:47 PM
низуя себе струя! :роллеыес:


ага, така замученна замученна...
отпуском....

Акватрель
05-01-2009, 03:50 PM
Нда... вот шо фотошоп с женщинами делает. А Слип там помнится бочку на ретро фотки катил - типа, тётки раньше уж больно страшные были. Оказывается, чем мощнее комьютеры и софт, тем красивее тётки.


ага.. а то Сара без фотошопа страшная-страшная.. без слёз не взглянешь

:kos:

Fursetka
05-01-2009, 03:51 PM
ага.. а то Сара без фотошопа страшная-страшная.. без слёз не взглянешь

:кос:

это Дантик типа комплимент из себя выдавил

peterburger
05-01-2009, 04:01 PM
Нда... вот шо фотошоп с женщинами делает. А Слип там помнится бочку на ретро фотки катил - типа, тётки раньше уж больно страшные были. Оказывается, чем мощнее комьютеры и софт, тем красивее тётки.

Дык - горбатого фотошоп исправит ;)
Хотя Сарунчик - ничего выглядела бы если фоткать правильно ;)

Ватрушка
05-01-2009, 04:03 PM
Дык - горбатого фотошоп исправит ;)
Хотя Сарунчик - ничего выглядела бы если фоткать правильно ;)
хорошо ты ее назвал, а вот если бы букву случайно какую пропустил:rolleyes::grum:

Акватрель
05-01-2009, 04:03 PM
это Дантик типа комплимент из себя выдавил
Это он стесняется))

Акватрель
05-01-2009, 04:04 PM
Дык - горбатого фотошоп исправит ;)
Хотя Сарунчик - ничего выглядела бы если фоткать правильно ;)

lol

Эстеты, мля!

Fursetka
05-01-2009, 04:04 PM
lol

Эстеты, мля!
:grum:

Ватрушка
05-01-2009, 04:05 PM
lol

Эстеты, мля!
умею все-таки форумские мужчины комплименты делать:grum:

Сиамчик
05-01-2009, 04:05 PM
:kos:

Акватрель
05-01-2009, 04:07 PM
умею все-таки форумские мужчины комплименты делать:grum:

Где Эльрик-то? Вот он умеет!

Ватрушка
05-01-2009, 04:08 PM
Где Эльрик-то? Вот он умеет!
где... где... (вторило эхо)

Милька
05-01-2009, 04:18 PM
в Сибирь уехал. побросал нас

Акватрель
05-01-2009, 04:22 PM
ой, его там крепкие сибирячки приберут к рукам, ой волнуюсь:shy:

Cherry29
05-01-2009, 04:48 PM
Дык - горбатого фотошоп исправит ;)
Хотя Сарунчик - ничего выглядела бы если фоткать правильно ;)

Когда человек красивЫй внешне
пофигу какой фотограф...:popcorn:
Вот у меня сестрёнка-красавица,
тьфу,тьфу чтобЫ не сглазить..
все фотки,ну просто зAгляденье[ :nail:]

Акватрель
05-01-2009, 04:52 PM
Когда человек красивЫй внешне
пофигу какой фотограф...:popcorn:
Вот у меня сестрёнка-красавица,
тьфу,тьфу чтобЫ не сглазить..
все фотки,ну просто зAгляденье[ :nail:]

Вы с ней близнецы однояйцевые?:v:

Сиамчик
05-01-2009, 04:59 PM
Когда человек красивЫй внешне
пофигу какой фотограф...:попцорн:
Вот у меня сестрёнка-красавица,
тьфу,тьфу чтобЫ не сглазить..
все фотки,ну просто зАгляденье[ :nail:]


показывай:kos:

Cherry29
05-01-2009, 04:59 PM
Вы с ней близнецы однояйцевые?:в:

Нет,не близнецы..
я чуток старше))

Cherry29
05-01-2009, 05:00 PM
показывай:кос:

Не могу..
это же не мои фотА
её:popcorn:

Сиамчик
05-01-2009, 05:00 PM
Не могу..
это же не мои фотА
её:попцорн:

тогда свои показывай:kos:

Cherry29
05-01-2009, 05:01 PM
тогда свои показывай:кос:

Да там смотреть нечего,
ничё особенного..
свои показЫвай!!:1:

Сиамчик
05-01-2009, 05:02 PM
Да там смотреть нечего,
ничё особенного..
свои показЫвай!!:1:

показывай. не буди во мне суку,она и так не высыпается:kos:

Akela
05-01-2009, 05:06 PM
Я и Bandi.


/deleted/

Cherry29
05-01-2009, 05:07 PM
показывай. не буди во мне суку,она и так не высыпается:кос:

Почему не высЫпается то?:popcorn:

Ватрушка
05-01-2009, 05:08 PM
Я и Bandi.


/deleted/
пошла писать имаил Банде, что Акела ставит их фото .... а она хороша :)

Cherry29
05-01-2009, 05:08 PM
Я и Банди.


[/deleted/]

Классная фотка:17:

Akela
05-01-2009, 05:08 PM
Почему не высЫпается то?:попцорн:

Сука потому что. :)

Ватрушка
05-01-2009, 05:09 PM
Классная фотка:17:
ты тоже успела лицезреть?:)

Akela
05-01-2009, 05:09 PM
пошла писать имаил Банде, что Акела ставит их фото .... а она хороша :)

Скоро поеду в Чикаго...;)

Cherry29
05-01-2009, 05:09 PM
ты тоже успела лицезреть?:)

Аха,одним глазом:lol:

Ватрушка
05-01-2009, 05:09 PM
Скоро поеду в Чикаго...;)
совести у тебя нет

Сиамчик
05-01-2009, 05:10 PM
Почему не высЫпается то?:попцорн:

ставь фотку :fu:

Akela
05-01-2009, 05:11 PM
совести у тебя нет

Есть. Но маленькая.

Akela
05-01-2009, 05:12 PM
Аха,одним глазом:лол:

Я тебе потом на е-мейл скину все фото! :)

Ватрушка
05-01-2009, 05:12 PM
Есть. Но маленькая.
ну, ничего... рядом с женщиной вырастет:v::wink1:

Акватрель
05-01-2009, 05:17 PM
Есть. Но маленькая.

Size doesn't matter!

Cherry29
05-01-2009, 05:20 PM
Сука потому что. :)

Ясно..
тяжёлЫй случай, в общем:lol:

Cherry29
05-01-2009, 05:21 PM
Я тебе потом на е-мейл скину все фото! :)

Ok:kiss:

Cherry29
05-01-2009, 05:21 PM
ставь фотку :fu:

:girl_cray2::girl_cray2::lol:

Сиамчик
05-01-2009, 05:22 PM
:girl_cray2::girl_cray2::lol:

:girl_cray2::fu::girl_cray2::fu::girl_cray2::fu: :girl_cray2:

Амазонка
05-01-2009, 05:24 PM
Действительно, Черри! Поставь свое фото!
Ты у нас брюнетка?

Сиамчик
05-01-2009, 05:25 PM
Действительно, Черри! Поставь свое фото!
Ты у нас брюнетка?

МАЗЮТКА:lad:

Амазонка
05-01-2009, 05:26 PM
МАЗЮТКА:lad:
:lip:

Амазонка
05-01-2009, 05:26 PM
(села караулить Черри)

Сиамчик
05-01-2009, 05:27 PM
(села караулить Черри)

сидим тихо.чтоб не спугнуть

Амазонка
05-01-2009, 05:29 PM
сидим тихо.чтоб не спугнуть

чего спугнуть?! давай ногами стучать!
еще общественность призовем, чтоб хором все кричали:
Черррри!
Фоооото!

Бегемот
05-01-2009, 05:30 PM
(села караулить Черри)

она не поставит.
ставлю доллар:34:

Сиамчик
05-01-2009, 05:30 PM
чего спугнуть?! давай ногами стучать!
еще общественность призовем, чтоб хором все кричали:
Черррри!
Фоооото!

ни нада:nono:

Akela
05-01-2009, 05:30 PM
чего спугнуть?! давай ногами стучать!
еще общественность призовем, чтоб хором все кричали:
Черррри!
Фоооото!

Я видел. Красавица.

Пожалуй самая красивая у нас на форуме.

Inna77
05-01-2009, 05:32 PM
Я видел. Красавица.

Пожалуй самая красивая у нас на форуме.

Da? A ja dumala Bandi samaya krasivaya.

Амазонка
05-01-2009, 05:32 PM
она не поставит.
ставлю доллар:34:

доллар! (хмыкнула)
ты миллионы к ногам брось!
за доллар я тебе даже фото своей кошки не покажу!

Akela
05-01-2009, 05:33 PM
Да? А я думала Банди самая красивая.

Нет.
Хотя у всех разные вкусы.

Амазонка
05-01-2009, 05:33 PM
Я видел. Красавица.

Пожалуй самая красивая у нас на форуме.

давай свое фото с Черри.
потом быстро сотрешь, :wink1:

Акватрель
05-01-2009, 05:33 PM
Я видел. Красавица.

Пожалуй самая красивая у нас на форуме.

Я видела только волосы со спины.. Пожалуй, соглашусь:v:

Akela
05-01-2009, 05:33 PM
доллар! (хмыкнула)
ты миллионы к ногам брось!
за доллар я тебе даже фото своей кошки не покажу!

Я тебе покажу фото Бегемота за 50 центов. Хочешь?

Akela
05-01-2009, 05:34 PM
Я видела только волосы со спины.. Пожалуй, соглашусь:в:

У нее на спине волосы??????????????????????????????????????

Inna77
05-01-2009, 05:34 PM
давай свое фото с Черри.
потом быстро сотрешь, :щинк1:

Давай, просто интересно раз на то пошло.

Акватрель
05-01-2009, 05:34 PM
Я видела только волосы со спины.. Пожалуй, соглашусь:v:

:grum:

как-то не так получилось.. Я имею в виду - копну волос - вид сзади:leader::34:

Akela
05-01-2009, 05:34 PM
давай свое фото с Черри.
потом быстро сотрешь, :щинк1:

С Черри у меня нет. Я с ней в реале никогда не встречался. Увы....

Akela
05-01-2009, 05:35 PM
Давай, просто интересно раз на то пошло.

Говорю же, у меня нет фотографий с Черри. Пока нет. :34:

Амазонка
05-01-2009, 05:35 PM
Я тебе покажу фото Бегемота за 50 центов. Хочешь?

ладно. давай. но за 20 c :lol:

Бегемот
05-01-2009, 05:35 PM
доллар! (хмыкнула)
ты миллионы к ногам брось!
за доллар я тебе даже фото своей кошки не покажу!

к чьим?
я кошек, дело в томшта, не люблю, так что тебе доплачивать за нее еще придется.

Inna77
05-01-2009, 05:36 PM
С Черри у меня нет. Я с ней в реале никогда не встречался. Увы....

Оы, Черри вроде из ЛА. Может я ее знаю?

Акватрель
05-01-2009, 05:36 PM
ладно. давай. но за 20 c :lol:

А вчера давали маленьких, но по 3):v:

Бегемот
05-01-2009, 05:36 PM
Говорю же, у меня нет фотографий с Черри. Пока нет. :34:

и скорее всего и не будет.

Сиамчик
05-01-2009, 05:36 PM
давай свое фото с Черри.
потом быстро сотрешь, :щинк1:

Mазя, сиди карауль,я пока за топлёным молочком сьeзжу:shy:

Акватрель
05-01-2009, 05:38 PM
и скорее всего и не будет.

Ну дай помечтать модератору:28:

Бегемот
05-01-2009, 05:38 PM
Оы, Черри вроде из ЛА. Может я ее знаю?

- ты откуда?
- с Москвы...
- чета я тя там не видел. (С)

Амазонка
05-01-2009, 05:39 PM
Mазя, сиди карауль,я пока за топлёным молочком сьeзжу:shy:

народ набежла и спугнул нам Черешню, представляешь?! нет чтоб помочь, простимулировать такскать...

Akela
05-01-2009, 05:39 PM
ладно. давай. но за 20 ц :лол:

Не, там у него ненормальное выражение лица.
Я за доллар на e-bay продам. Легко.

Slippery When Wet
05-01-2009, 05:39 PM
- ты откуда?
- с Москвы...
- чета я тя там не видел. (С)

- ты каво с раёна знаешь?...;-)

Akela
05-01-2009, 05:40 PM
и скорее всего и не будет.

Кстати у меня с тобой тоже нет фотографий. И скорее всего не будет. :fig:

:grum:

Akela
05-01-2009, 05:40 PM
- ты каво с раёна знаешь?...;-)

- Я из под Москвы.
- А по-точнее?
- Бишкек. (с)

Амазонка
05-01-2009, 05:41 PM
Не, там у него ненормальное выражение лица.
Я за доллар на e-bay продам. Легко.

нет. лица нам не надо. что у бегеметов самое ценное? вот то и куплю.
и уж ладно. так и быть, заплачу доллар пятьдесят

Akela
05-01-2009, 05:41 PM
народ набежла и спугнул нам Черешню, представляешь?! нет чтоб помочь, простимулировать такскать...

Это указательным пальцем. Ласково.

Akela
05-01-2009, 05:41 PM
нет. лица нам не надо. что у бегеметов самое ценное? вот то и куплю.
и уж ладно. так и быть, заплачу доллар пятьдесят

У бегемотов самое ценное - омеля. Но она не продается.

Бегемот
05-01-2009, 05:44 PM
Кстати у меня с тобой тоже нет фотографий. И скорее всего не будет. :fig:

:grum:

этот вопрос еще хоть как-то решается.
ну если ты мне свою пришлешь, то можно прилепить, или возьмешь мою, и себя приставишь в фотожопе.
а с Черри только чз (человека Х), но он не сольет = кошерный. :grum:

Амазонка
05-01-2009, 05:45 PM
У бегемотов самое ценное - омеля. Но она не продается.

я думала про шкурку (только не надо грязи!)
тогда фото плавающего бегемета тоже сгодится. говорят они очень изящны, когда плывут...

Cherry29
05-01-2009, 05:45 PM
гайс, ну вЫ чё,расслабтесь..
нафик вам моё фото..
говорю ж, ничё особенного:lol:

Akela
05-01-2009, 05:45 PM
этот вопрос еще хоть как-то решается.
ну если ты мне свою пришлешь, то можно прилепить, или возьмешь мою, и себя приставишь в фотожопе.
а с Черри только чз (человека Х), но он не сольет = кошерный. :грум:

Я не понял - себя приставишь В фотожопе или К фотожопе? :grum:

Cherry29
05-01-2009, 05:46 PM
У нее на спине волосы??????????????????????????????????????

:grum::grum::grum:

Амазонка
05-01-2009, 05:46 PM
гайс, ну вЫ чё,расслабтесь..
нафик вам моё фото..
говорю ж, ничё особенного:lol:

просим, просим

Бегемот
05-01-2009, 05:46 PM
я думала про шкурку (только не надо грязи!)
тогда фото плавающего бегемета тоже сгодится. говорят они очень изящны, когда плывут...


неее, за плавающего уже будет 2,50

Амазонка
05-01-2009, 05:47 PM
неее, за плавающего уже будет 2,50

вид из под воды?
беру!

larsen
05-01-2009, 05:48 PM
неее, за плавающего уже будет 2,50

4.25,,,

Akela
05-01-2009, 05:48 PM
я думала про шкурку (только не надо грязи!)
тогда фото плавающего бегемета тоже сгодится. говорят они очень изящны, когда плывут...

Слева - шкурка Бегемота.

http://www.dommebel-1md.ru/foto/www.1md.ru17626862009-01-31-12.jpg

Cherry29
05-01-2009, 05:48 PM
просим, просим

Сори,нетУ../не знаю,какой смайлик поставить/
:lol:

larsen
05-01-2009, 05:49 PM
не-а,
корова,,,

Амазонка
05-01-2009, 05:49 PM
Черри, а я кстати уже приготовила и разложила на столе плюсы. для тебя. ага.

а фото все нет.
а у меня, между прочим, чай остыл!

Бегемот
05-01-2009, 05:50 PM
Я не понял - себя приставишь В фотожопе или К фотожопе? :grum:

объясняю популярно.
Берешь фото себя. вырезаешь.
Берешь фото меня, тоже вырезаешь.
Берешь любую классную жопу, и клеишь наши имичи на две жопины половинки.
Причем все это происходит в графическом редакторе аля фотошоп.

:popcorn:

Амазонка
05-01-2009, 05:50 PM
Слева - шкурка Бегемота.

http://www.dommebel-1md.ru/foto/www.1md.ru17626862009-01-31-12.jpg

мохнатый какой!

Dova
05-01-2009, 05:51 PM
мохнатый какой!

это со спины

Бегемот
05-01-2009, 05:51 PM
4.25,,,

ставки начали постепенно расти.
А меня ведь есть плавающий бегемот. (правда)

Бегемот
05-01-2009, 05:52 PM
это со спины

брехня, я еще не пошел такими пятнами.

Cherry29
05-01-2009, 05:53 PM
Черри, а я кстати уже приготовила и разложила на столе плюсы. для тебя. ага.

а фото все нет.
а у меня, между прочим, чай остыл!

Да ладно,фик с ними,с этими плюсами:kiss::popcorn:

larsen
05-01-2009, 05:53 PM
это со спины

[:v:]
пол женский,,,

Амазонка
05-01-2009, 05:53 PM
ставки начали постепенно расти.
А меня ведь есть плавающий бегемот. (правда)

чего ты оживился?! Ларсен думала, что это за стул, а не за фото!
ладно. так и быть.
4-50 моя последняя цена
но чтоб вид был из под воды!

Akela
05-01-2009, 05:55 PM
чего ты оживился?! Ларсен думала, что это за стул, а не за фото!
ладно. так и быть.
4-50 моя последняя цена
но чтоб вид был из под воды!

http://babyanimalz.com/community/sites/default/files/images/baby_hypo.jpg

http://images.stanzapub.com/readers/scienceray/2008/04/27/123300_3.jpg

http://www.sandiegozoo.org/animalbytes/images/hippo_underwater_inset.jpg

Бегемот
05-01-2009, 05:56 PM
чего ты оживился?! Ларсен думала, что это за стул, а не за фото!
ладно. так и быть.
4-50 моя последняя цена
но чтоб вид был из под воды!

Из-под воды?
Ну насколько это будет возможно...
Т.е. я повешу такую, которая как бы из под воды, я не знаю насколько тебя устроит ракурс правда...

Но сперва посмотрим что скажут твои конкуренты...

Бегемот
05-01-2009, 05:57 PM
http://babyanimalz.com/community/sites/default/files/images/baby_hypo.jpg

http://images.stanzapub.com/readers/scienceray/2008/04/27/123300_3.jpg

http://www.sandiegozoo.org/animalbytes/images/hippo_underwater_inset.jpg


Мля, это нарушение авторских прав! :cranky:

Амазонка
05-01-2009, 05:57 PM
http://babyanimalz.com/community/sites/default/files/images/baby_hypo.jpg

хорошенький какой!

а что за тетка его толкает сзади?

Akela
05-01-2009, 05:57 PM
А это (18+) (http://media1.break.com/dnet/media/2007/12/46dec18-hippo-penis.jpg), когда бегемот вылезает из воды.

Dova
05-01-2009, 05:57 PM
какие у Беги ножки коротенькие ...:rolleyes:
Как он на лыжах катается ?

Akela
05-01-2009, 05:58 PM
http://babyanimalz.com/community/sites/default/files/images/baby_hypo.jpg

хорошенький какой!

а что за тетка его толкает сзади?

Бегемотиха.

Акватрель
05-01-2009, 05:58 PM
какие у Беги ножки коротенькие ...:rolleyes:
Как он на лыжах катается ?

очень устойчиво, я думаю:wink1:

Cherry29
05-01-2009, 05:58 PM
http://babyanimalz.com/community/sites/default/files/images/baby_hypo.jpg



Прелесть какая:popcorn:

Амазонка
05-01-2009, 05:58 PM
Из-под воды?
Ну насколько это будет возможно...
Т.е. я повешу такую, которая как бы из под воды, я не знаю насколько тебя устроит ракурс правда...

Но сперва посмотрим что скажут твои конкуренты...

поздно пить Баржоми!


мне дали все что хотела
безвозмездно!

Akela
05-01-2009, 05:59 PM
Мля, это нарушение авторских прав! :цранкы:

Нет.

А вот это - да. :rofl:

http://dontclickthis.whatingods.name/hippo.jpg

Амазонка
05-01-2009, 05:59 PM
Бегемотиха.

ниче себе мазэринлоу у омели!

Бегемот
05-01-2009, 06:00 PM
А это (18+) (http://media1.break.com/dnet/media/2007/12/46dec18-hippo-penis.jpg), когда бегемот вылезает из воды.


поклеп, это носорог какой-та.

Сиамчик
05-01-2009, 06:00 PM
народ набежла и спугнул нам Черешню, представляешь?! нет чтоб помочь, простимулировать такскать...

:popcorn:

Akela
05-01-2009, 06:01 PM
поклеп, это носорог какой-та.

Бега, это не рог. И не нос. :):):):)

Dova
05-01-2009, 06:01 PM
поклеп, это носорог какой-та.

Это фотошоп :v:

Бегемот
05-01-2009, 06:02 PM
Нет.

А вот это - да. :rofl:

http://dontclickthis.whatingods.name/hippo.jpg


а это ваще фигня какая-то, без шерсти и без бороды даже.

Сиамчик
05-01-2009, 06:02 PM
гайс, ну вЫ чё,расслабтесь..
нафик вам моё фото..
говорю ж, ничё особенного:лол:

НАМ НАДО УБЕДИЦЦА!

Cherry29
05-01-2009, 06:03 PM
поклеп, это носорог какой-та.

:lol::lol:

Akela
05-01-2009, 06:03 PM
Так, мальчишки и девченки, мне пора в ресторан.

Без меня фотографии обнаженных частей тела не ставить!

Всем хорошего вечера!

Милька
05-01-2009, 06:03 PM
:grum:

как-то не так получилось.. Я имею в виду - копну волос - вид сзади:leader::34:

я видела без головы.
всмысле без лица.

Cherry29
05-01-2009, 06:03 PM
НАМ НАДО УБЕДИЦЦА!

Зачем это вам?!:lol:

Akela
05-01-2009, 06:04 PM
я видела без головы.
всмысле без лица.

Эту? Эту я тоже видел. Не она.

http://kp.ua/upimg/logo/27259.gif

:34:

Бегемот
05-01-2009, 06:04 PM
Зачем это вам?!:lol:

шоб было. (С)

Амазонка
05-01-2009, 06:04 PM
а это ваще фигня какая-то, без шерсти и без бороды даже.

Я думаю, что пора тебе явить народу свой лик. И уж ладно. Пусть будет с бородой.

а то последнее фото какое-то уж очень женственное.

Cherry29
05-01-2009, 06:04 PM
Так, мальчишки и девченки, мне пора в ресторан.

Без меня фотографии обнаженных частей тела не ставить!

Всем хорошего вечера!

И тебе хорошего:kiss:

Сиамчик
05-01-2009, 06:05 PM
Зачем это вам?!:лол:

НАAA-ДА

Cherry29
05-01-2009, 06:05 PM
Эту? Эту я тоже видел. Не она.



:34:

:lol::lol:

Dova
05-01-2009, 06:05 PM
Зачем это вам?!:лол:

надеемся, что Акела наврал ...:nail:

Амазонка
05-01-2009, 06:06 PM
Так, мальчишки и девченки, мне пора в ресторан.

Без меня фотографии обнаженных частей тела не ставить!

Всем хорошего вечера!

вот возьму и поставлю. подожду пока ты в ресторан уйдешь и поставлю!

Бегемот
05-01-2009, 06:06 PM
Эту? Эту я тоже видел. Не она.



:34:

не, не она.
В Сиатле ваще уже давно на лошадях всаднике не ездят.

Inna77
05-01-2009, 06:06 PM
НААА-ДА

Мне кажется я сегодня не усну, если Черри не увижу. :girl_cray2:

Бегемот
05-01-2009, 06:06 PM
вот возьму и поставлю. подожду пока ты в ресторан уйдешь и поставлю!

да ладно пугать -то. :cranky:

Бегемот
05-01-2009, 06:07 PM
Мне кажется я сегодня не усну, если Черри не увижу. :girl_cray2:

вам это не грозит. :wink1:

Амазонка
05-01-2009, 06:07 PM
Мне кажется я сегодня не усну, если Черри не увижу. :girl_cray2:


а я даже и ложиться не буду. буду караулить.
а вдруг.

Сиамчик
05-01-2009, 06:08 PM
Мне кажется я сегодня не усну, если Черри не увижу. ::girl_cray2::

И Я :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Cherry29
05-01-2009, 06:08 PM
вот возьму и поставлю. подожду пока ты в ресторан уйдешь и поставлю!

Ставь!!:1:

Амазонка
05-01-2009, 06:08 PM
да ладно пугать -то. :cranky:

кого пугать?

Бегемот
05-01-2009, 06:08 PM
кого пугать?


нарот

Амазонка
05-01-2009, 06:09 PM
Ставь!!:1:

аха. вот только подожду, чтоб Акела ушел.

Милька
05-01-2009, 06:09 PM
Акела, принеси в клювике что нить вкусного. из ресторации

Сиамчик
05-01-2009, 06:10 PM
Ставь!!:1:

А Я ЕЁ ЖИВУЮ ВИДЕЛА,МНЕ НЕ НАДО ФОТОК:kos:



:lol:

Cherry29
05-01-2009, 06:12 PM
аха. вот только подожду, чтоб Акела ушел.

Он уже ушёл,ставь:popcorn:

Амазонка
05-01-2009, 06:12 PM
ну и чего все сидят в напряженном ожидании?

фотографии ставьте, да?!

Бегемот
05-01-2009, 06:12 PM
Он уже ушёл,ставь:popcorn:

ты свое еще не поставила.

Cherry29
05-01-2009, 06:12 PM
А Я ЕЁ ЖИВУЮ ВИДЕЛА,МНЕ НЕ НАДО ФОТОК:кос:



:лол:

А я чё говорю..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть:lol:

Сиамчик
05-01-2009, 06:13 PM
дефки,ну рожайте уже

Амазонка
05-01-2009, 06:13 PM
Он уже ушёл,ставь:popcorn:

ага. притаился. знаем мы эти маневры. летали этим маршрутом...

Сиамчик
05-01-2009, 06:14 PM
А я чё говорю..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть:лол:

я её трогала:siski:

Cherry29
05-01-2009, 06:14 PM
ты свое еще не поставила.

Ставила как-то,
мне тут кое-кто сказал
платье коцАе,и всё такое..
не буду показЫвать пальцем,но это бЫл дантик:popcorn:

:lol:

Амазонка
05-01-2009, 06:14 PM
А я чё говорю..
лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть:lol:

уж это да. Сиаму есть за что потрогать...

Амазонка
05-01-2009, 06:16 PM
я её трогала:siski:

пьяный был, не помню

Cherry29
05-01-2009, 06:16 PM
я её трогала:сиски:

Ну и как она нАоСчупь?:1:

Сиамчик
05-01-2009, 06:16 PM
Ставила как-то,
мне тут кое-кто сказал
платье коцАе,и всё такое..
не буду показЫвать пальцем,но это бЫл дантик:попцорн:

:лол:


што такое коцАе?


ставь без коцае:cranky:

Сиамчик
05-01-2009, 06:16 PM
Ну и как она нАоСчупь?:1:

мягкая :shy:

Амазонка
05-01-2009, 06:17 PM
Ставила как-то,
мне тут кое-кто сказал
платье коцАе,и всё такое..
не буду показЫвать пальцем,но это бЫл дантик:popcorn:

:lol:

а может еще разок тогда. ну раз уж ставила.

как раз и Акела в питаться ушел

Бегемот
05-01-2009, 06:17 PM
Ставила как-то,
мне тут кое-кто сказал
платье коцАе,и всё такое..
не буду показЫвать пальцем,но это бЫл дантик:popcorn:

:lol:

это то што в сапошках, и без лица?
эт не считается.

я тоже могу повесить фрагмент своих джинсов от голени до колена с таким же эффектом.

Cherry29
05-01-2009, 06:17 PM
пьяный был, не помню

Ну ничё себе, так пить:shura:

Амазонка
05-01-2009, 06:18 PM
Ставила как-то,
мне тут кое-кто сказал
платье коцАе,и всё такое..
не буду показЫвать пальцем,но это бЫл дантик:popcorn:

:lol:

а ты фрагментами поставь: глаза, губы, ну и т.д.

Cherry29
05-01-2009, 06:19 PM
а может еще разок тогда. ну раз уж ставила.

как раз и Акела в питаться ушел

Я её тогда, в порЫве гнева стёрла..
дантик виноват:nail:

P.S.:shura:

Амазонка
05-01-2009, 06:20 PM
Я её тогда, в порЫве гнева стёрла..
дантик виноват:nail:

значит из Дантика завяжем Бантик за такие безобразия

Inna77
05-01-2009, 06:21 PM
Я её тогда, в порЫве гнева стёрла..
дантик виноват:наил:

П.С.:шура:
Ну на одну минуту, поставь и сотрёшь сразу

Cherry29
05-01-2009, 06:22 PM
это то што в сапошках, и без лица?
эт не считается.

я тоже могу повесить фрагмент своих джинсов от голени до колена с таким же эффектом.

Тебе то зачем:lol:

Cherry29
05-01-2009, 06:23 PM
значит из Дантика завяжем Бантик за такие безобразия

Да ладно,ладно я пошутила..:lol:

Бегемот
05-01-2009, 06:24 PM
Тебе то зачем:lol:

а я за справедливось. :v:

Cherry29
05-01-2009, 06:24 PM
а я за справедливось. :в:

:wink:

Бегемот
05-01-2009, 06:33 PM
:wink:

я ж говорил, проще у африканца снега выпросить.

Inna77
05-01-2009, 06:45 PM
:щинк:

Ты - нехорошая! ...... Я обиделась! :grust:

Сиамчик
05-01-2009, 06:47 PM
и я

Dantik
05-01-2009, 06:58 PM
Это он стесняется))

Not really. Просто если всем подряд делать комплименты, они девальвируются.

КошЫчка
05-01-2009, 06:59 PM
они девальвируются.

комплименты или комплиментополучатели? :leader: