PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 [454] 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Cherry29
07-27-2012, 04:16 PM
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком
/вЫплюнула жвачку,тяну руку/
А женщина должна бЫть слабой же..:117:

я например - сильный человек…
но слабая женщина:235:

Dima424
07-27-2012, 04:16 PM
я не люблю толстых :143:

а зря...

nat123
07-27-2012, 04:18 PM
а зря...

я люблю

Yurcha
07-27-2012, 04:20 PM
запомни одну вещь - ты ничем и никогда меня не заденешь, потому что я на никто не реагирую

Славча, идем лучше задачки порешаем, я вижу в тебе пропал математик :238:

Sarochka
07-27-2012, 04:23 PM
Славча, идем лучше задачки порешаем, я вижу в тебе пропал математик :238:

почему пропал? он во мне живет
вон брат хорошо тест прошел :238:

Кот Пушок
07-27-2012, 04:24 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58039&stc=1&d=1343424234

Yurcha
07-27-2012, 04:25 PM
/вЫплюнула жвачку,тяну руку/
А женщина должна бЫть слабой же..:117:

я например - сильный человек…
но слабая женщина:235:

нашла чем гордиться, у нас пол форума мужиков - слабые женщины :235:

Yurcha
07-27-2012, 04:27 PM
почему пропал? он во мне живет
вон брат хорошо тест прошел :238:

Брат у тебя ещё и красавец. Приводи его на форум, мы из-за него поругаемся.

Cherry29
07-27-2012, 04:27 PM
нашла чем гордиться, у нас пол форума мужиков - слабые женщины :235:

Ну ничё себе..:169:

sinad
07-27-2012, 04:31 PM
нашла чем гордиться, у нас пол форума мужиков - слабые женщины :235:

А ты их-поименно,поименно...а то вот мот читают и думают,что это не про них :106:

Sarochka
07-27-2012, 04:31 PM
Брат у тебя ещё и красавец. Приводи его на форум, мы из-за него поругаемся.

хорошая идея
он же правдувматку...на его фоне вы поймете, что я ангел :197:

Милька
07-27-2012, 04:33 PM
пойду поищу старые фотки
где я еще ниче

Yurcha
07-27-2012, 04:34 PM
хорошая идея
он же правдувматку...на его фоне вы поймете, что я ангел :197:

отлично, она нам правду - мы ему, посмотрим кто кого:192:

Yurcha
07-27-2012, 04:35 PM
пойду поищу старые фотки
где я еще ниче

Давай, Милька. Можно и новые, где ты уже чего

Милька
07-27-2012, 04:39 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-ssRAZQ_isT0/R4pCZvTX2DI/AAAAAAAAALs/vssBHQN7jaU/s379/boston2.jpg

Милька
07-27-2012, 04:40 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-dWZrAGNDLQQ/R4pCwPTX2QI/AAAAAAAAANU/MQOJ8ffHLKY/s640/ira21.jpg

sinad
07-27-2012, 04:42 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-ssRAZQ_isT0/R4pCZvTX2DI/AAAAAAAAALs/vssBHQN7jaU/s379/boston2.jpg

Вот эта-классная!!! Милька,ты-супер! +1

Sarochka
07-27-2012, 04:42 PM
отлично, она нам правду - мы ему, посмотрим кто кого:192:

боюсь, вы бы не хотели знаеть ЕГО правду :102:

nat123
07-27-2012, 04:44 PM
боюсь, вы бы не хотели знаеть ЕГО правду :102:

та мальчик он....нефик делать:111:

Yurcha
07-27-2012, 04:48 PM
боюсь, вы бы не хотели знаеть ЕГО правду :102:

why not? мне нечего стесняться :129:

Милька
07-27-2012, 04:50 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-tYvB3CPdimQ/R4pDZfTX2iI/AAAAAAAAAPo/3pVT9wKapE8/s1024/Copy%2520of%2520P1000827%25281%2529.jpg

Yurcha
07-27-2012, 04:50 PM
та мальчик он....нефик делать:111:

Мы бы ему только комплименты говорили, и он бы нас полюбил, Славче на зло :122:

nat123
07-27-2012, 04:56 PM
Мы бы ему только комплименты говорили, и он бы нас полюбил, Славче на зло :122:

етоба зависило ба от тово што бы он писал, как он выглядит ето неважна

Dafna
07-27-2012, 05:06 PM
Милька похожа на повзраслевшую дочку Мартиши Адамс тут :122:

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1436126.jpg

Sarochka
07-27-2012, 05:15 PM
етоба зависило ба от тово што бы он писал, как он выглядит ето неважна

он бы вообще здесь не писал

Cherry29
07-27-2012, 05:19 PM
он бы вообще здесь не писал

Это ещё почему?:117:

Sarochka
07-27-2012, 05:20 PM
Это ещё почему?:117:

он читает умные книжки, много-много умных книжек

CAPRI
07-27-2012, 05:23 PM
он читает умные книжки, много-много умных книжек

Вот когда прочитает, начнёт писать на форуме.

Cherry29
07-27-2012, 05:24 PM
он читает умные книжки, много-много умных книжек

И мы читаем..:117:

Yurcha
07-27-2012, 05:30 PM
И мы читаем..:117:

Значит вам ещё интересен чужой взгляд на жизнь :116:

Кот Пушок
07-27-2012, 05:30 PM
Милька!

Вах... http://forum24.ru/gif/smk/sm47.gif

И пачиму я не на 20-ть лет моложе?

:(

Sarochka
07-27-2012, 05:31 PM
Вот когда прочитает, начнёт писать на форуме.

не начнет, потому что умные книжки никогда не закончатся

марик - камарик
07-27-2012, 05:31 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-tYvB3CPdimQ/R4pDZfTX2iI/AAAAAAAAAPo/3pVT9wKapE8/s1024/Copy%2520of%2520P1000827%25281%2529.jpg

милька все время такая встрепанная.... знать вакко ее любит

Кот Пушок
07-27-2012, 05:33 PM
Пайти, што ли, себе поискать фотки, где я еще "ничего"?

:108:

Милька
07-27-2012, 05:46 PM
Милька похожа на повзраслевшую дочку Мартиши Адамс тут :122:

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1436126.jpg

хехех
а она клевая да

Милька
07-27-2012, 05:47 PM
вот Юрча
а ты говорила
за старые фотки вооона сколька плюсикаф
за новые я уже столько не собираю
хехеххе

Милька
07-27-2012, 05:47 PM
Пайти, што ли, себе поискать фотки, где я еще "ничего"?

:108:

Пушок
я тебе отдамся и так

Yurcha
07-27-2012, 05:52 PM
вот Юрча
а ты говорила
за старые фотки вооона сколька плюсикаф
за новые я уже столько не собираю
хехеххе

Я тоже, что делать? се-ля-ви)

untamed
07-27-2012, 06:17 PM
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:

Хани - милая добрая женщина, и она ни разу мне не хамила, хотя не всегда согласна с моим мнением.

Kapitula
07-27-2012, 06:57 PM
Хани - милая добрая женщина, и она ни разу мне не хамила, хотя не всегда согласна с моим мнением.

новый критерий хорошести :111:

CCPC
07-27-2012, 07:00 PM
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?

Ханя, ты бы не ревновала так явно. Что люди подумают?:199:
Даже перед Юриком как-то неудобно..

Yurcha
07-27-2012, 07:03 PM
Ханя, ты бы не ревновала так явно. Что люди подумают?:199:
Даже перед Юриком как-то неудобно..

Сися, почему мне никто кроме тебя не ответил на вопрос о твоей супруге. Ты что ее никому не показывал?:162:

CCPC
07-27-2012, 07:05 PM
Сися, почему мне никто кроме тебя не ответил на вопрос о твоей супруге. Ты что ее никому не показывал?:162:

Показывал. Ну..либо считают, что обсуждать её не надо, коль она не сюда не заходит, либо у них свое мнение, которым предпочитают при мне не делиться..))))

Yurcha
07-27-2012, 07:11 PM
Показывал. Ну..либо считают, что обсуждать её не надо, коль она не сюда не заходит, либо у них свое мнение, которым предпочитают при мне не делиться..))))

А мне почему не показал? Мне ж интересно

И вообще, ты мне говорил, что у тебя нет жены... Обнадежил:239:

CCPC
07-27-2012, 07:11 PM
Сися не просто флиртует. Он флиртует с еврейскими женщинами, а потом обращает их в христианство. Он коварный инквизитор :235:

Я у православной церкви на комиссионных...:238:

CCPC
07-27-2012, 07:12 PM
А мне почему не показал? Мне ж интересно

Она против..:188:

Yurcha
07-27-2012, 07:13 PM
Она против..:188:

Так и сказала, юрче не показывать? :239:

CCPC
07-27-2012, 07:16 PM
Так и сказала, юрче не показывать? :239:

:)
Ну хорошо. А если я вру про жену, какие будут твои действия?

HoneyComb
07-27-2012, 07:19 PM
Ханя, ты бы не ревновала так явно. Что люди подумают?:199:
Даже перед Юриком как-то неудобно..

А я и не скрываю что ревную Сашу и плевать чтоидумают люди (с) :122:

CCPC
07-27-2012, 07:20 PM
А я и не скрываю что ревную Сашу и плевать чтоидумают люди (с) :122:

Я знал, я знал(с):122:

Dafna
07-27-2012, 07:21 PM
Ханя, кто такой Саша??

Я вообще нифига вас тут не понимаю :108:

HoneyComb
07-27-2012, 07:22 PM
Ханя, кто такой Саша??

Я вообще нифига вас тут не понимаю :108:

Дафчик, не заморачивайся, оно тебе не надо. Идем лучше в твою тему :105:

CCPC
07-27-2012, 07:23 PM
Идем лучше в твою тему :105:

Иди, иди!
/хлопнул по попе/

Yurcha
07-27-2012, 07:25 PM
:)
Ну хорошо. А если я вру про жену, какие будут твои действия?

Ну ты ж не врешь

Yurcha
07-27-2012, 07:26 PM
Ханя, кто такой Саша??

Я вообще нифига вас тут не понимаю :108:

Я сама в шоке:239:

CCPC
07-27-2012, 07:27 PM
Ну ты ж не врешь

Здесь? All the time..:142:

Yurcha
07-27-2012, 07:28 PM
Здесь? All the time..:142:

Маленькая ложь рождает большое недоверие :235:

CCPC
07-27-2012, 07:31 PM
Маленькая ложь рождает большое недоверие :235:

Знаю. Я не priest, мне доверять не обязательно.
А тебе можно доверять?

Yurcha
07-27-2012, 07:36 PM
Знаю. Я не priest, мне доверять не обязательно.
А тебе можно доверять?

Можно, если проверять

Sarochka
07-27-2012, 07:41 PM
Сися, это ты все виноват

CCPC
07-27-2012, 07:45 PM
Сися, это ты все виноват

Принято.
Ты молодец. Мне понравилось..:184:

CCPC
07-27-2012, 07:46 PM
Можно, если проверять

Хм. Я не могу, я женат:117:
Твой муж по дому голым ходит?

Adrina
07-27-2012, 07:53 PM
вот Юрча
а ты говорила
за старые фотки вооона сколька плюсикаф
за новые я уже столько не собираю
хехеххе

Плюс несколько от меня!!! :182::182::182:

Yurcha
07-27-2012, 07:53 PM
Хм. Я не могу, я женат:117:
Твой муж по дому голым ходит?

Че ты не можешь то?:239:

CCPC
07-27-2012, 07:54 PM
Че ты не можешь то?:239:

Проверить. К сожалению..
/читай свой пост/

Yurcha
07-27-2012, 07:55 PM
Проверить. К сожалению..
/читай свой пост/

Что проверить?

Dafna
07-27-2012, 07:56 PM
Дафчик, не заморачивайся, оно тебе не надо. Идем лучше в твою тему :105:

так заинтриговала ж))

косится на Сашка с цифрами :239:

CCPC
07-27-2012, 07:57 PM
Плюс несколько от меня!!! :182::182::182:

Я ей все передам. Поцелуями..:130:

Cherry29
07-27-2012, 07:58 PM
так заинтриговала ж))

косится на Сашка с цифрами :239:

Тот без цЫферек..
/мне уже сказали./:235:

HoneyComb
07-27-2012, 08:01 PM
так заинтриговала ж))

косится на Сашка с цифрами :239:

Тиха, а то Восточная сейчас разозлится :105:

CCPC
07-27-2012, 08:02 PM
Что проверить?

Юрча, ты спишь что-ли?
Ладно забудь..
Про голого мужа спросил, потому что сам сижу голый, не дойду до душа. Надо чистить перья, и бежать отмечать рождение ребенка /не моего/.
Тебе прекрасного вечера. Ни с кем не ругайся. С Ханей не дружи..:227:

Yurcha
07-27-2012, 08:05 PM
Юрча, ты спишь что-ли?
Ладно забудь..
Про голого мужа спросил, потому что сам сижу голый, не дойду до душа. Надо чистить перья, и бежать отмечать рождение ребенка /не моего/.
Тебе прекрасного вечера. Ни с кем не ругайся. С Ханей не дружи..:227:

Пока )

Adrina
07-27-2012, 08:32 PM
....

Thomas
07-27-2012, 08:38 PM
сижю жю огурец
смотру фотки.
скучна
сеычас приедет сильная-слабая и начнет колдовать на кухне

Adrina
07-27-2012, 08:40 PM
сижю жю огурец
смотру фотки.
скучна
сеычас приедет сильная-слабая и начнет колдовать на кухне

Cherry-Thomas? :239: :192:

Dafna
07-27-2012, 08:41 PM
Cherry-Thomas? :239: :192:

и эти??? :153:

Sarochka
07-27-2012, 08:46 PM
..............

Alex5448
07-27-2012, 08:48 PM
Вечер перестаёт быть томным:120:

Dafna
07-27-2012, 08:50 PM
чего? :118:
и не поняла, зачем это спрашивать на форуме?

...................

Thomas
07-27-2012, 08:53 PM
Черры-Тхомас? :239: :192:

:129: ДааааааВноооо

Adrina
07-27-2012, 09:01 PM
ты ж сказала книжки читает, вот Адрина и говорит, што не все.
ее какие-то не читает. :120:

как она знает, я без понятий

Я такого не говорила, может и читает.

Sarochka
07-27-2012, 09:05 PM
........

HoneyComb
07-27-2012, 09:06 PM
:111:

Adrina
07-27-2012, 09:10 PM
Ниче се реакция. Я стерла, no worries :118:

Dafna
07-27-2012, 09:10 PM
Я такого не говорила, может и читает.

Да я вообще тут ниче не понимаю
В этой теме.
Все ссорятся, Саша фигурирует, брат Славчи...

ладна. буду молчать. вам виднее. :250:

тож свое потерла

Adrina
07-27-2012, 09:12 PM
Да я вообще тут ниче не понимаю
В этой теме.
Все ссорятся, Саша фигурирует, брат Славчи...

ладна. буду молчать. вам виднее. :250:

тож свое потерла

То было полтора года назад, я думала Сара знает... А тут такая реакция. Ладно, закрыли эту тему.

Cherry29
07-27-2012, 09:13 PM
[Cherry-Thomas?] :239: :192:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Мы развелись давно..
он мне с няней-блондинкой изменял...

Cherry29
07-27-2012, 09:14 PM
:129: ДааааааВноооо

:143:

HoneyComb
07-27-2012, 09:14 PM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Мы развелись давно..
он мне с няней-блондинкой изменял...

Дафна, ты сечешь? :111:

Dafna
07-27-2012, 09:16 PM
Дафна, ты сечешь? :111:

не.

Чери тожи через пост путается в показаниях.
По четным дням, даже дети есть.

Я стараюсь не вникать :238:

Thomas
07-27-2012, 09:17 PM
:143:

ВСе Любимая.
Иду иду помогать.
Я морожена купил с медом...

Cherry29
07-27-2012, 09:17 PM
Дафна, ты сечешь? :111:

Терь он свободен Дафна,да..:235:

Cherry29
07-27-2012, 09:18 PM
ВСе Любимая.
Иду иду помогать.
Я морожена купил с медом...

:119:

Adrina
07-27-2012, 09:19 PM
Да я вообще тут ниче не понимаю
В этой теме.
Все ссорятся, Саша фигурирует, брат Славчи...

ладна. буду молчать. вам виднее. :250:

тож свое потерла

Плюс Черри с Томасом...
Но все равно скажи, Ханин Саша самый неожиданный поворот. :197:

Cherry29
07-27-2012, 09:23 PM
не.

Чери тожи через пост путается в показаниях.
По четным дням, даже дети есть.

Я стараюсь не вникать :238:

Ребёнок,есть,да..
мой,любимый,родной,не отказЫваюсь..:235:

Dafna
07-27-2012, 09:24 PM
Ребёнок,есть,да..
мой,любимый,родной,не отказЫваюсь..:235:

мальчик, девочки? :115:

Cherry29
07-27-2012, 09:25 PM
мальчик, девочки? :115:

Девочка!:103:

HoneyComb
07-27-2012, 09:27 PM
Плюс Черри с Томасом...
Но все равно скажи, Ханин Саша самый неожиданный поворот. :197:

Уйди пративная, а то я сейчас буду требовать у администрации стерки твоих постов! :240:

Adrina
07-27-2012, 09:30 PM
Уйди пративная, а то я сейчас буду требовать у администрации стерки твоих постов! :240:

)))))

Adrina
07-27-2012, 09:33 PM
Кстати, форумчане, как у вас проходит усваивание номеров смайликов? :122:(переводит разговор)

Dafna
07-27-2012, 09:34 PM
Девочка!:103:

Ну круто, че

папа форумчанин? :238:

Cherry29
07-27-2012, 09:35 PM
Ну круто, че

папа форумчанин? :238:

Нет)

Thomas
07-27-2012, 09:35 PM
Ну круто, че

папа форумчанин? :238:

Аха...
подковами стучит по паркету дома

Thomas
07-27-2012, 09:36 PM
:102:
Нет)

Cherry29
07-27-2012, 09:36 PM
:102:

Sorry..:117:

Dafna
07-27-2012, 09:37 PM
Нет)

)))

ладна. я запомню это ))

а то, вокруг тебя стока муЩЩин, думаю, лучше уточню

Rodent
07-27-2012, 09:39 PM
Кстати, форумчане, как у вас проходит усваивание номеров смайликов? :122:(переводит разговор)

на стикере перед носом висят )))

Thomas
07-27-2012, 09:43 PM
Сорры..:117:

За етто????
Чрричка себе морожема положила. И пока отвернулась я чикнул

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58044&stc=1&d=1343443342

Cherry29
07-27-2012, 09:44 PM
Тока семейные фотки не показЫвай..
не начинай..:117:

Thomas
07-27-2012, 09:48 PM
Тока семейные фотки не показЫвай..
не начинай..:117:

5 минут назад...
99% семеЙййные

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58045&stc=1&d=1343443649

Cherry29
07-27-2012, 09:51 PM
Это всё враки,это не я...:119:

Томас врушка!!
всё,я с тобой Томас не разгАвариваю..:143:

Кот Пушок
07-27-2012, 09:52 PM
:130:
Пушок
я тебе отдамся и так

Thomas
07-27-2012, 09:52 PM
Это всё враки,это не я...:119:

Томас врушка!!
всё,я с тобой Томас не разгАвариваю..:143:

Все все все...
Ухожу сфорума.
и иду траву косить на фронт ярде.

Кот Пушок
07-27-2012, 10:06 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-dWZrAGNDLQQ/R4pCwPTX2QI/AAAAAAAAANU/MQOJ8ffHLKY/s640/ira21.jpg

Вот если бы я был лобстером на той тарелке - я бы ка-а-а-ак прыгнул!

Sarochka
07-27-2012, 11:29 PM
Черри и Томас вместе что ли?

Vostochnaya
07-27-2012, 11:30 PM
сииииськи!!!:238:

Dafna
07-27-2012, 11:30 PM
Черри и Томас вместе что ли?

я постеснялась спросить...
но, судя по поведению Томаса он счастлив в своих отношениях с Черри

Cherry29
07-28-2012, 12:27 AM
Черри и Томас вместе что ли?

Сколько можно раз говорить..
Нет,мы не вмести..

этот Томас..
убила-бЫ..:117:

Milonguera
07-28-2012, 12:35 AM
Сколько можно раз говорить..
Нет,мы не вмести..

этот Томас..
убила-бЫ..:117:

а я тоже думала, что вместе.... но деликатно молчала :238:

потому что Черри такая sophisticated, а Томас лапоть лаптем (прости Томас... если можешь), думала - ну что она в нем нашла.... :163:

Cherry29
07-28-2012, 12:38 AM
а я тоже думала, что вместе.... но деликатно молчала :238:

потому что Черри такая сопхистицатед, а Томас лапоть лаптем (прости Томас... если можешь), думала - ну что она в нем нашла.... :163:

Ну вообще,если бы я была [single]
и если бы мне не нравился тот
кто мне нравиЦа..
я бы Томаса ахАмутала..:235:
он классный,вы его просто
в реальной жизни не знаете..
в реалле он другой..

Vostochnaya
07-28-2012, 12:41 AM
Милька похожа на повзраслевшую дочку Мартиши Адамс тут :122:

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1436126.jpg

о.. эта тётка на меня похожа хехе))

Dafna
07-28-2012, 12:44 AM
о.. эта тётка на меня похожа хехе))

да?

Восточная ты Восточная или Азиатка?
Я там в темке про чужих детей спросила, но чета все молчат...
а я ж думаю, ты ж не азиатка или азиатка?
или я не понимаю...

Vostochnaya
07-28-2012, 01:06 AM
да?

Восточная ты Восточная или Азиатка?
Я там в темке про чужих детей спросила, но чета все молчат...
а я ж думаю, ты ж не азиатка или азиатка?
или я не понимаю...

а х.з. главное душа:235:

Dima424
07-28-2012, 01:09 AM
че я пропустил?

Dima424
07-28-2012, 01:13 AM
Сиськи, Сиськи....:115::115::115:

кому не слабо????

sinad
07-28-2012, 01:28 AM
Сиськи, Сиськи....:115::115::115:

кому не слабо????

Мне...:133:

Dima424
07-28-2012, 01:30 AM
Мне...:133:

маловаты будут :192:

Thomas
07-28-2012, 01:32 AM
я постеснялась спросить...
но, судя по поведению Томаса он счастлив в своих отношениях с Черри

И не только счастлив но и мы лубим друг друга...
Вот Чрричка сидит и хихикает от ваше писанины

Dima424
07-28-2012, 01:33 AM
И не только счастлив но и мы лубим друг друга...
Вот Чрричка сидит и хихикает от ваше писанины

Томка, Томка...

Dafna
07-28-2012, 01:40 AM
И не только счастлив но и мы лубим друг друга...
Вот Чрричка сидит и хихикает от ваше писанины

я промолчу

если никто не против :153:

Thomas
07-28-2012, 09:38 AM
а я тоже думала, что вместе.... но деликатно молчала :238:

потому что Черри такая сопхистицатед, а Томас лапоть лаптем (прости Томас... если можешь), думала - ну что она в нем нашла.... :163:

Чеери сказала не обращять внимания не тебя...
Ето часто такое бывает у женщин
от зависти.

HoneyComb
07-28-2012, 10:12 AM
вот тоже старые перебирала и нашла

Елка
07-28-2012, 11:32 AM
Хане я не конкурент, ясен пень.

Кот Пушок
07-28-2012, 11:54 AM
Хане я не конкурент, ясен пень.

Причем тута конкурент-не-конкурент...
Хорошая тема, в которой я со многими форумчанами познакомился.
Гораздо легче общаться, когда имеешь представление о человеке, "сидящем по ту сторону экрана".

Хотя ты хитрая. :116:
Ты просто комлемент выпрашивала, а я, дурень, в философою чуфств пустился. :111:

P.S.
Молодец, Елка!
Браво!

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

http://forum24.ru/gif/smk/sm47.gif

Кот Пушок
07-28-2012, 11:56 AM
вот тоже старые перебирала и нашла

А где это мне памятник - еще при жизни - поставили?

Кот Пушок
07-28-2012, 11:58 AM
Так, пащел я на кухню.
У мине сегодня многоходовая комбинация задуманна.

Жду новых хфоток, слышали?:107:
И старайтеся тута поменьше флудить, а так тока - по делу.
:238:

Milonguera
07-28-2012, 12:03 PM
Чеери сказала не обращять внимания не тебя...
Ето часто такое бывает у женщин
от зависти.

хорошо, что ты мне сказал, а то б я думала, что ты переживаешь http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

марик - камарик
07-28-2012, 12:13 PM
вот тоже старые перебирала и нашла

ханикомб красивая девушка, но везде обнимается с памятниками. значит нет любви в жизни. имейте ввиду мужики

HoneyComb
07-28-2012, 12:40 PM
А где это мне памятник - еще при жизни - поставили?

У Кыиви!

HoneyComb
07-28-2012, 12:42 PM
Хане я не конкурент, ясен пень.

Не нада конкуренции, ты красивый, я ничего так будем дружить :192:

Thomas
07-28-2012, 12:57 PM
Хане я не конкурент, ясен пень.

РАсматрел болт на пальце...:103:

Thomas
07-28-2012, 01:14 PM
хорошо, что ты мне сказал, а то б я думала, что ты переживаешь хттп://с16.римг.инфо/96е567фаццббдбеа923бддд2079б7339.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

Аха...мне не икалось за утреним кофе...

А утром
Она надела фартушек
И сделала вот ето.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58058&stc=1&d=1343499110

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58059&stc=1&d=1343499187

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58060&stc=1&d=1343499187


Я сфоткал.
НО ОНА сказала.
ТЫ надоел всем етим , ползанием с фотоаппаратом по кухне.

Galkab
07-28-2012, 01:18 PM
Ханя такая кьютя, это что-то...:1:

HoneyComb
07-28-2012, 01:23 PM
Ханя такая кьютя, это что-то...:1:

Шпасибо :)

Galkab
07-28-2012, 01:24 PM
А Йолка- знойная мадам:192:

Рижанка
07-28-2012, 01:41 PM
Аха...мне не икалось за утреним кофе...

А утром
Она надела фартушек
И сделала вот ето.


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58060&stc=1&d=1343499187


...

А кому 3 я кружка ? :108:

Nahla
07-28-2012, 01:47 PM
няне

Dafna
07-28-2012, 01:53 PM
няне

доктору :238:

Bashmachnica
07-28-2012, 01:54 PM
А кому 3 я кружка ? :108:

Башмачнице!:103:

Nahla
07-28-2012, 02:02 PM
доктору :238:
палачу.
мне кажется она его мучает. посадила на диету и готовит слойку с утра.
но т.к. она наидобрейшее создание, сжалилась над ним, сразу палача позвала. :238:

Dafna
07-28-2012, 02:08 PM
палачу.
мне кажется она его мучает. посадила на диету и готовит слойку с утра.
но т.к. она наидобрейшее создание, сжалилась над ним, сразу палача позвала. :238:

А кто у нас за палача сегодня? :238:

Thomas
07-28-2012, 02:27 PM
А кому 3 я кружка ? :108:

КАк кому????
Теща:102: пришла. Вот ей и налили кофе без сахара и молока

Thomas
07-28-2012, 02:28 PM
А кто у нас за палача сегодня? :238:

Он вам нужен???
Или рулька подросла ????

Nahla
07-28-2012, 02:34 PM
а рулька это где?

Nahla
07-28-2012, 02:34 PM
А кто у нас за палача сегодня? :238:

судя по всему он же- thomas :102:

Thomas
07-28-2012, 02:44 PM
а рулька это где?

У человека тут
http://cs11006.userapi.com/u127495830/-6/x_6eabf352.jpg

У поросенка тут
http://www.rodnick.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/d/e/dearborn-brand-hams_2.jpg

Рижанка
07-28-2012, 03:07 PM
Гороховый суп что ли сварить ? :117:

Thomas
07-28-2012, 03:20 PM
Гороховый суп что ли сварить ? :117:

С копченостями...
Ммммм...
мне такого не варят

Bashmachnica
07-28-2012, 03:22 PM
Гороховый суп что ли сварить ? :117:

от него не будет газу?:105:

Рижанка
07-28-2012, 03:24 PM
от него не будет газу?:105:

Будет, будет, шашлык из тебя будет (ц) :102:

Bashmachnica
07-28-2012, 03:28 PM
Будет, будет, шашлык из тебя будет (ц) :102:
Я гороховый суп обожаю...но боюсь его есть...:114:

Thomas
07-28-2012, 03:32 PM
Я гороховый суп обожаю...но боюсь его есть...:114:

БАшначниЦо
вот тебе совет.
НА тарелку супа чаная ложка.
И будеш всегда счастлива:106:
https://www.hotelbabies.com/wp-content/uploads/wpsc/product_images/MYLICON_GAS_RELIEF.jpg

Bashmachnica
07-28-2012, 03:36 PM
БАшначниЦо
вот тебе совет.
НА тарелку супа чаная ложка.
И будеш всегда счастлива:106:
https://www.hotelbabies.com/wp-content/uploads/wpsc/product_images/MYLICON_GAS_RELIEF.jpg


в сам суп его всыпать? это самое...от него суп не приобретет странноватый вкус?:235:

Thomas
07-28-2012, 04:18 PM
в сам суп его всыпать? это самое...от него суп не приобретет странноватый вкус?:235:

А тебе что больше волнует
вкус
или газ

Bob Stein
07-28-2012, 05:29 PM
Так, пащел я на кухню.
У мине сегодня многоходовая комбинация задуманна.

Жду новых хфоток, слышали?:107:
И старайтеся тута поменьше флудить, а так тока - по делу.
:238:

Какой Вы Кот непаслушный! Ну расскажите о себе! Как Вас зовут па правди? Чем Вы занимаетесь, кем работаете? Вы ж вси равно фотку сваю ставили. Ну, хоть 5 працентав правды скажити, хоть 7.

Кот Пушок
07-28-2012, 09:56 PM
Какой Вы Кот непаслушный! Ну расскажите о себе! Как Вас зовут па правди? Чем Вы занимаетесь, кем работаете? Вы ж вси равно фотку сваю ставили. Ну, хоть 5 працентав правды скажити, хоть 7.

А зачем?
Мине скидка выйдет, если покаюся, да?

Bob Stein
07-29-2012, 05:10 AM
А зачем?
Мине скидка выйдет, если покаюся, да?

Скажу. Все меньше свободного времени. Сутки слились в один большой день. Я на форумы не хожу. В то же время общение с уникальными людьми при помощи и этого ресурса бесценно. Такое вот анонимное и ни к чему не обязывающее. Это обогащает ту совместную деятельность, которая есть, если ты с этими людьми как-то связан в реальности. Или деятельность, которая может быть. Я принимаю правила игры под названием "форум" целиком и полностью. Но говорю, времени практически - физически, психологически - нет. Вот я и сорвался, возможно, желая что-то, хотя бы долю правды знать наверняка. Ну вот такой я жесткий и нехороший. Чтобы не заигрываться не в ту степь, может быть, чтобы остаться ленивым по всем направлениям, которые мне не интересны

robson
07-29-2012, 09:09 AM
Скажу. Все меньше свободного времени. Сутки слились в один большой день. Я на форумы не хожу. В то же время общение с уникальными людьми при помощи и этого ресурса бесценно. Такое вот анонимное и ни к чему не обязывающее. Это обогащает ту совместную деятельность, которая есть, если ты с этими людьми как-то связан в реальности. Или деятельность, которая может быть. Я принимаю правила игры под названием "форум" целиком и полностью. Но говорю, времени практически - физически, психологически - нет. Вот я и сорвался, возможно, желая что-то, хотя бы долю правды знать наверняка. Ну вот такой я жесткий и нехороший. Чтобы не заигрываться не в ту степь, может быть, чтобы остаться ленивым по всем направлениям, которые мне не интересны
:169: Вот на какие изощрения идут люди, чтоб выведать ещё что-нибудь о человеке! Во как завернул! :143:

Кот Пушок
07-29-2012, 10:35 AM
Какой Вы Кот непаслушный! Ну расскажите о себе! Как Вас зовут па правди? Чем Вы занимаетесь, кем работаете? Вы ж вси равно фотку сваю ставили. Ну, хоть 5 працентав правды скажити, хоть 7.

Вычодит, поставив свою фотку, я наврал - процентов на 93 - 95?:238:

HoneyComb
07-29-2012, 10:54 AM
Беркут, коленки!

Fursetka
07-29-2012, 11:07 AM
ханя накачалась што ле

HoneyComb
07-29-2012, 11:10 AM
ханя накачалась што ле

заметно? :114:

untamed
07-29-2012, 11:19 AM
заметно? :114:

О, классно выглядишь! :110:

Fursetka
07-29-2012, 11:19 AM
да, конечно
вон руки какие. класс.

HoneyComb
07-29-2012, 11:25 AM
спасибо девочки, стараюсь :115:

...
07-29-2012, 11:29 AM
Вот так племянник нас выгуливал:234:
58077

Dafna
07-29-2012, 11:53 AM
заметно? :114:

оченятке блестять :238:

HoneyComb
07-29-2012, 11:54 AM
оченятке блестять :238:

вспышка :235:

Dafna
07-29-2012, 11:54 AM
Вот так племянник нас выгуливал:234:
58077

скока позитива то!

а хныкала, хныкала )

ну и молодца! :110:

Dafna
07-29-2012, 11:55 AM
Беркут, коленки!

пока до коленок дойдешь, забудешь што искала :103:

...
07-29-2012, 11:58 AM
скока позитива то!

а хныкала, хныкала )

ну и молодца! :110:

грю ж тебе, что уже не хныкаю почти месяц:130:
много времени провожу с родными и близкой подругой, как то мне спокойно с ними и хорошо

HoneyComb
07-29-2012, 12:10 PM
пока до коленок дойдешь, забудешь што искала :103:

не дождутся они Беркута, убираю :101:

untamed
07-29-2012, 12:17 PM
Вот так племянник нас выгуливал:234:
58077

Класс!

untamed
07-29-2012, 12:18 PM
грю ж тебе, что уже не хныкаю почти месяц:130:
много времени провожу с родными и близкой подругой, как то мне спокойно с ними и хорошо

Так и надо.

berkut76
07-29-2012, 01:07 PM
не дождутся они Беркута, убираю :101:

:119:

Bob Stein
07-29-2012, 01:24 PM
Вычодит, поставив свою фотку, я наврал - процентов на 93 - 95?:238:


Ага. И про Сиэтл.

Кот Пушок
07-29-2012, 02:47 PM
Ага. И про Сиэтл.

Шо про Сиеттл?

HoneyComb
07-29-2012, 04:25 PM
:119:

О пРоснулся?

berkut76
07-29-2012, 04:47 PM
О пРоснулся?

Я чувствую возмущение в твоём голосе. Если хочешь, чтобы я заценил твои коленки в любое время суток, отправляй мне из в личку. :116:

HoneyComb
07-29-2012, 04:56 PM
Я чувствую возмущение в твоём голосе. Если хочешь, чтобы я заценил твои коленки в любое время суток, отправляй мне из в личку. :116:

я хочу чтоб ты не спал на "работе" :104:

berkut76
07-29-2012, 05:00 PM
я хочу чтоб ты не спал на "работе" :104:

Во первых, солдат спит, а служба идёт, а во-вторых

Aaaaaaaa. Что с руками, мне страшно.:153::169:

sinad
07-29-2012, 05:06 PM
Во первых, солдат спит, а служба идёт, а во-вторых

Aaaaaaaa. Что с руками, мне страшно.:153::169:

Ты попал))):240:

HoneyComb
07-29-2012, 05:08 PM
Во первых, солдат спит, а служба идёт, а во-вторых

Аааааааа. Что с руками, мне страшно.:153::169:

а што?:235:

sinad
07-29-2012, 05:11 PM
а што?:235:

Хорошая фигурка-крепенькая,спортивная...coool +1:110:

berkut76
07-29-2012, 05:12 PM
а што?:235:

Мать, ты почему не в Лондоне, а судя по гардине сзади тебя где-то в оперном театре.:108:

HoneyComb
07-29-2012, 05:13 PM
Хорошая фигурка-крепенькая,спортивная...цооол +1:110:

спасибо :101:

HoneyComb
07-29-2012, 05:14 PM
Мать, ты почему не в Лондоне, а судя по гардине сзади тебя где-то в оперном театре.:108:

Лондон не готов для меня :129: Берчик смари какие мускулы :111:

berkut76
07-29-2012, 05:16 PM
Лондон не готов для меня :129: Берчик смари какие мускулы :111:

Картинка не чёткая, в руке ты держишь диск, да? Хоть туфельки приличные, а не шиповки.:105:

HoneyComb
07-29-2012, 05:22 PM
Картинка не чёткая, в руке ты держишь диск, да? Хоть туфельки приличные, а не шиповки.:105:

щас как дам этим диском :240:

berkut76
07-29-2012, 05:30 PM
щас как дам этим диском :240:

не дашь, раны и ссадины заживут, шрамы украшают мужчину, а вот диск от шанель можно будет квалифицировать как безвозвратную потерю.:238:

Thomas
07-29-2012, 05:34 PM
Лондон не готов для меня :129: Берчик смари какие мускулы :111:

МммммДАаа....

Alex5448
07-29-2012, 05:41 PM
а што?:235:

Хани, у меня с тобой всегда были хорошие отношения, да? Ты на меня не злишься, не дай бог?

HoneyComb
07-29-2012, 05:45 PM
Хани, у меня с тобой всегда были хорошие отношения, да? Ты на меня не злишься, не дай бог?

только когда ты начинаешь жмотничать :240:

HoneyComb
07-29-2012, 05:47 PM
не дашь, раны и ссадины заживут, шрамы украшают мужчину, а вот диск от шанель можно будет квалифицировать как безвозвратную потерю.:238:

я так и знала что ты на диск позавидовал

Galkab
07-29-2012, 05:53 PM
Ханя булочка :1:

Galkab
07-29-2012, 05:53 PM
в хорошем смысле...аппетитная:1:

HoneyComb
07-29-2012, 05:54 PM
Ханя булочка :1:

пошла прыгать с моста :105:

Galkab
07-29-2012, 05:56 PM
пошла прыгать с моста :105:

не нада...красота:192:

berkut76
07-29-2012, 05:57 PM
пошла прыгать с моста :105:

Только ты это за перила не хватайся, не причиняй порчу общественному имуществу.:109:

HoneyComb
07-29-2012, 05:57 PM
не нада...красота:192:

ну а че ты булочками обзываешся :104:

Kapitula
07-29-2012, 05:58 PM
мне Ханя больше в романтичном образе нравилась
тут какойто терминатор.. в лучшем смысле этого слова :117:

HoneyComb
07-29-2012, 05:58 PM
Только ты это за перила не хватайся, не причиняй порчу общественному имуществу.:109:

а ты не завидуй моим ручкам :143:

HoneyComb
07-29-2012, 05:59 PM
мне Ханя больше в романтичном образе нравилась
тут какойто терминатор.. в лучшем смысле этого слова :117:

терь точно пошла прыгать :169:

Galkab
07-29-2012, 06:00 PM
ну а че ты булочками обзываешся :104:

патамуша вкусная:122:

Kapitula
07-29-2012, 06:01 PM
терь точно пошла прыгать :169:

не надо, так тоже хорошо.
только боязно :1:

HoneyComb
07-29-2012, 06:02 PM
не надо, так тоже хорошо.
только боязно :1:

что там такого, просто свет так упал

HoneyComb
07-29-2012, 06:02 PM
патамуша вкусная:122:

:226:

Jack53
07-29-2012, 06:11 PM
ну а че ты булочками обзываешся :104:

Булочки разные бывают, не обязательно круглые.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSoQdlzbqR17ZHuiQ3_Ae4SDpqRlPe2 mw0eB8_A4dz_ETgLZK2rQ

Но аппетитные.

Galkab
07-29-2012, 06:13 PM
Во, Jack меня понял

Kapitula
07-29-2012, 06:14 PM
что там такого, просто свет так упал

непривычно просто. Ты то в платке, то черно- бело- романтичная, то в салатовых туфлях.. тут совсем другая. Непредсказуемая Ханя :238:

HoneyComb
07-29-2012, 06:16 PM
непривычно просто. Ты то в платке, то черно- бело- романтичная, то в салатовых туфлях.. тут совсем другая. Непредсказуемая Ханя :238:

да, я такая :192:

HoneyComb
07-29-2012, 06:16 PM
Булочки разные бывают, не обязательно круглые.

хттп://т2.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцССоЭдлзбэР17ЖуиЭ3_Ае4СДпэРлПе2м щ0еБ8_А4дз_ЕТгЛЗК2рЭ

Но аппетитные.

с глазурью :115:

Jack53
07-29-2012, 06:18 PM
с глазурью :115:

С шоколадной начинкой и вишенкой внутри...:117:

Jack53
07-29-2012, 06:20 PM
непривычно просто. Ты то в платке, то черно- бело- романтичная, то в салатовых туфлях.. тут совсем другая. Непредсказуемая Ханя :238:

В платке была не Ханя, а Юрик.:)

HoneyComb
07-29-2012, 06:31 PM
В платке была не Ханя, а Юрик.:)

все вы напутали

Milonguera
07-29-2012, 06:31 PM
Булочки разные бывают, не обязательно круглые.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSoQdlzbqR17ZHuiQ3_Ae4SDpqRlPe2 mw0eB8_A4dz_ETgLZK2rQ

Но аппетитные.

я, конечно, дико извиняюсь - ето булочка-мужик?

Jack53
07-29-2012, 06:33 PM
я, конечно, дико извиняюсь - ето булочка-мужик?

Не надо грязи. (с). Это круасан.:)

nat123
07-29-2012, 06:34 PM
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)

у ково што болит.....я лична пошла отрезать торта:111:

HoneyComb
07-29-2012, 06:36 PM
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)

а дырочка зачем?

Milonguera
07-29-2012, 06:37 PM
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)

какая грязь? :120:
просто как символ женщины не очень, имхо

зато очень как символ мужика ... в традиционном смысле :163:

Jack53
07-29-2012, 06:38 PM
а дырочка зачем?

Не будем вступать в опасную зону... Может быть, его надкусили.

Jack53
07-29-2012, 06:43 PM
какая грязь? :120:
просто как символ женщины не очень, имхо

зато очень как символ мужика ... в традиционном смысле :163:

Речь зашла об аппетитных булочках. Я выбрал наиболее изящную. Не мог же я поставить такую:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSOuXHv0p__IA3RpwC1RkGOZTR9BXao5 7APwbmppDoegbf_unE7

Это явно на Ханя, хотя тоже аппетитная.

HoneyComb
07-29-2012, 06:45 PM
Речь зашла об аппетитных булочках. Я выбрал наиболее изящную. Не мог же я поставить такую:

хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцСОуЪХв0п__ИА3РпщЦ1РкГОЗТР9БЪао5 7АПщбмппДоегбф_унЕ7

Это явно на Ханя, хотя тоже аппетитная.

я протестую :204:

Jack53
07-29-2012, 06:49 PM
я протестую :204:

Это просто для сравнения. Вообще ты здесь не булочка, а пирожное.:)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRYOMyKVb7R1dozCEMNPX910QvJ_4-P8oALy0Pvhela3h0-Dn4h

HoneyComb
07-29-2012, 06:52 PM
Это просто для сравнения. Вообще ты здесь не булочка, а пирожное.:)

хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцРЁМыКВб7Р1дозЦЕМНПЪ910ЭвЙ_4-П8оАЛы0Пвхела3х0-Дн4х

это в образ форумчан :104: но мне нра

berkut76
07-29-2012, 06:53 PM
а ты не завидуй моим ручкам [:143:]

Господи, скажи уже какой части твоего тела и гардероба я НЕ завидую.:109:

HoneyComb
07-29-2012, 06:57 PM
Господи, скажи уже какой части твоего тела и гардероба я НЕ завидую.:109:

я скажи???:120:

berkut76
07-29-2012, 07:16 PM
я скажи???:120:

Ну не я же?:188:

HoneyComb
07-29-2012, 07:28 PM
Ну не я же?:188:

тебеж видней, я думаю всем завидуешь :129:

berkut76
07-29-2012, 07:30 PM
тебеж видней, я думаю всем завидуешь :129:

Тебе про венец творения напомнить?:112:

HoneyComb
07-29-2012, 07:34 PM
Тебе про венец творения напомнить?:112:

прости забыла :153:

HoneyComb
07-29-2012, 07:44 PM
Монашка ты тут?:239:

Монашка
07-29-2012, 07:47 PM
Монашка ты тут?:239:а то!!! :192:

HoneyComb
07-29-2012, 07:48 PM
а то!!! :192:

смотри быстро пока опять Беркут не пришел

Монашка
07-29-2012, 07:51 PM
\\умер......
//я в смысле умер........

Fursetka
07-29-2012, 07:51 PM
ну вот што за люди
убирите булки

HoneyComb
07-29-2012, 07:52 PM
\\умер......
//я в смысле умер........

спасибо, позвонил Юрик, сказал убрать фотки и не пугать форумчат :169:

Монашка
07-29-2012, 07:52 PM
спасибо, позвонил Юрик, сказал убрать фотки и не пугать форумчат :169:

он балбес
хароший
умный
но балбес
пугать можно мной
а не тобой

HoneyComb
07-29-2012, 07:54 PM
он балбес
хароший
умный
но балбес
пугать можно мной
а не тобой

он сказал что я там похожа на строевую лошадь :162:

Монашка
07-29-2012, 07:55 PM
он сказал что я там похожа на строевую лошадь :162:ой бля :143:
в лобешник ему надо дать :162: