View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Cherry29
07-27-2012, 04:16 PM
Сара, ты слабая женщина и я не хочу снизходить до перепалок с тобой. Иди повышивай крестиком
/вЫплюнула жвачку,тяну руку/
А женщина должна бЫть слабой же..:117:
я например - сильный человек…
но слабая женщина:235:
Dima424
07-27-2012, 04:16 PM
я не люблю толстых :143:
а зря...
nat123
07-27-2012, 04:18 PM
а зря...
я люблю
Yurcha
07-27-2012, 04:20 PM
запомни одну вещь - ты ничем и никогда меня не заденешь, потому что я на никто не реагирую
Славча, идем лучше задачки порешаем, я вижу в тебе пропал математик :238:
Sarochka
07-27-2012, 04:23 PM
Славча, идем лучше задачки порешаем, я вижу в тебе пропал математик :238:
почему пропал? он во мне живет
вон брат хорошо тест прошел :238:
Кот Пушок
07-27-2012, 04:24 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58039&stc=1&d=1343424234
Yurcha
07-27-2012, 04:25 PM
/вЫплюнула жвачку,тяну руку/
А женщина должна бЫть слабой же..:117:
я например - сильный человек…
но слабая женщина:235:
нашла чем гордиться, у нас пол форума мужиков - слабые женщины :235:
Yurcha
07-27-2012, 04:27 PM
почему пропал? он во мне живет
вон брат хорошо тест прошел :238:
Брат у тебя ещё и красавец. Приводи его на форум, мы из-за него поругаемся.
Cherry29
07-27-2012, 04:27 PM
нашла чем гордиться, у нас пол форума мужиков - слабые женщины :235:
Ну ничё себе..:169:
sinad
07-27-2012, 04:31 PM
нашла чем гордиться, у нас пол форума мужиков - слабые женщины :235:
А ты их-поименно,поименно...а то вот мот читают и думают,что это не про них :106:
Sarochka
07-27-2012, 04:31 PM
Брат у тебя ещё и красавец. Приводи его на форум, мы из-за него поругаемся.
хорошая идея
он же правдувматку...на его фоне вы поймете, что я ангел :197:
Милька
07-27-2012, 04:33 PM
пойду поищу старые фотки
где я еще ниче
Yurcha
07-27-2012, 04:34 PM
хорошая идея
он же правдувматку...на его фоне вы поймете, что я ангел :197:
отлично, она нам правду - мы ему, посмотрим кто кого:192:
Yurcha
07-27-2012, 04:35 PM
пойду поищу старые фотки
где я еще ниче
Давай, Милька. Можно и новые, где ты уже чего
Милька
07-27-2012, 04:39 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-ssRAZQ_isT0/R4pCZvTX2DI/AAAAAAAAALs/vssBHQN7jaU/s379/boston2.jpg
Милька
07-27-2012, 04:40 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-dWZrAGNDLQQ/R4pCwPTX2QI/AAAAAAAAANU/MQOJ8ffHLKY/s640/ira21.jpg
sinad
07-27-2012, 04:42 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-ssRAZQ_isT0/R4pCZvTX2DI/AAAAAAAAALs/vssBHQN7jaU/s379/boston2.jpg
Вот эта-классная!!! Милька,ты-супер! +1
Sarochka
07-27-2012, 04:42 PM
отлично, она нам правду - мы ему, посмотрим кто кого:192:
боюсь, вы бы не хотели знаеть ЕГО правду :102:
nat123
07-27-2012, 04:44 PM
боюсь, вы бы не хотели знаеть ЕГО правду :102:
та мальчик он....нефик делать:111:
Yurcha
07-27-2012, 04:48 PM
боюсь, вы бы не хотели знаеть ЕГО правду :102:
why not? мне нечего стесняться :129:
Милька
07-27-2012, 04:50 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-tYvB3CPdimQ/R4pDZfTX2iI/AAAAAAAAAPo/3pVT9wKapE8/s1024/Copy%2520of%2520P1000827%25281%2529.jpg
Yurcha
07-27-2012, 04:50 PM
та мальчик он....нефик делать:111:
Мы бы ему только комплименты говорили, и он бы нас полюбил, Славче на зло :122:
nat123
07-27-2012, 04:56 PM
Мы бы ему только комплименты говорили, и он бы нас полюбил, Славче на зло :122:
етоба зависило ба от тово што бы он писал, как он выглядит ето неважна
Dafna
07-27-2012, 05:06 PM
Милька похожа на повзраслевшую дочку Мартиши Адамс тут :122:
http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1436126.jpg
Sarochka
07-27-2012, 05:15 PM
етоба зависило ба от тово што бы он писал, как он выглядит ето неважна
он бы вообще здесь не писал
Cherry29
07-27-2012, 05:19 PM
он бы вообще здесь не писал
Это ещё почему?:117:
Sarochka
07-27-2012, 05:20 PM
Это ещё почему?:117:
он читает умные книжки, много-много умных книжек
CAPRI
07-27-2012, 05:23 PM
он читает умные книжки, много-много умных книжек
Вот когда прочитает, начнёт писать на форуме.
Cherry29
07-27-2012, 05:24 PM
он читает умные книжки, много-много умных книжек
И мы читаем..:117:
Yurcha
07-27-2012, 05:30 PM
И мы читаем..:117:
Значит вам ещё интересен чужой взгляд на жизнь :116:
Кот Пушок
07-27-2012, 05:30 PM
Милька!
Вах... http://forum24.ru/gif/smk/sm47.gif
И пачиму я не на 20-ть лет моложе?
:(
Sarochka
07-27-2012, 05:31 PM
Вот когда прочитает, начнёт писать на форуме.
не начнет, потому что умные книжки никогда не закончатся
марик - камарик
07-27-2012, 05:31 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-tYvB3CPdimQ/R4pDZfTX2iI/AAAAAAAAAPo/3pVT9wKapE8/s1024/Copy%2520of%2520P1000827%25281%2529.jpg
милька все время такая встрепанная.... знать вакко ее любит
Кот Пушок
07-27-2012, 05:33 PM
Пайти, што ли, себе поискать фотки, где я еще "ничего"?
:108:
Милька
07-27-2012, 05:46 PM
Милька похожа на повзраслевшую дочку Мартиши Адамс тут :122:
http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1436126.jpg
хехех
а она клевая да
Милька
07-27-2012, 05:47 PM
вот Юрча
а ты говорила
за старые фотки вооона сколька плюсикаф
за новые я уже столько не собираю
хехеххе
Милька
07-27-2012, 05:47 PM
Пайти, што ли, себе поискать фотки, где я еще "ничего"?
:108:
Пушок
я тебе отдамся и так
Yurcha
07-27-2012, 05:52 PM
вот Юрча
а ты говорила
за старые фотки вооона сколька плюсикаф
за новые я уже столько не собираю
хехеххе
Я тоже, что делать? се-ля-ви)
untamed
07-27-2012, 06:17 PM
Ханя злобная, я не виновата, что она хамит тем, кто ее мнение не разделяет по поводу других людей :117:
Хани - милая добрая женщина, и она ни разу мне не хамила, хотя не всегда согласна с моим мнением.
Kapitula
07-27-2012, 06:57 PM
Хани - милая добрая женщина, и она ни разу мне не хамила, хотя не всегда согласна с моим мнением.
новый критерий хорошести :111:
Тебя б не оскорбило еслиб Саша называя тебя лучшим другом заигрывал со всеми на форуме?
Ханя, ты бы не ревновала так явно. Что люди подумают?:199:
Даже перед Юриком как-то неудобно..
Yurcha
07-27-2012, 07:03 PM
Ханя, ты бы не ревновала так явно. Что люди подумают?:199:
Даже перед Юриком как-то неудобно..
Сися, почему мне никто кроме тебя не ответил на вопрос о твоей супруге. Ты что ее никому не показывал?:162:
Сися, почему мне никто кроме тебя не ответил на вопрос о твоей супруге. Ты что ее никому не показывал?:162:
Показывал. Ну..либо считают, что обсуждать её не надо, коль она не сюда не заходит, либо у них свое мнение, которым предпочитают при мне не делиться..))))
Yurcha
07-27-2012, 07:11 PM
Показывал. Ну..либо считают, что обсуждать её не надо, коль она не сюда не заходит, либо у них свое мнение, которым предпочитают при мне не делиться..))))
А мне почему не показал? Мне ж интересно
И вообще, ты мне говорил, что у тебя нет жены... Обнадежил:239:
Сися не просто флиртует. Он флиртует с еврейскими женщинами, а потом обращает их в христианство. Он коварный инквизитор :235:
Я у православной церкви на комиссионных...:238:
А мне почему не показал? Мне ж интересно
Она против..:188:
Yurcha
07-27-2012, 07:13 PM
Она против..:188:
Так и сказала, юрче не показывать? :239:
Так и сказала, юрче не показывать? :239:
:)
Ну хорошо. А если я вру про жену, какие будут твои действия?
HoneyComb
07-27-2012, 07:19 PM
Ханя, ты бы не ревновала так явно. Что люди подумают?:199:
Даже перед Юриком как-то неудобно..
А я и не скрываю что ревную Сашу и плевать чтоидумают люди (с) :122:
А я и не скрываю что ревную Сашу и плевать чтоидумают люди (с) :122:
Я знал, я знал(с):122:
Dafna
07-27-2012, 07:21 PM
Ханя, кто такой Саша??
Я вообще нифига вас тут не понимаю :108:
HoneyComb
07-27-2012, 07:22 PM
Ханя, кто такой Саша??
Я вообще нифига вас тут не понимаю :108:
Дафчик, не заморачивайся, оно тебе не надо. Идем лучше в твою тему :105:
Идем лучше в твою тему :105:
Иди, иди!
/хлопнул по попе/
Yurcha
07-27-2012, 07:25 PM
:)
Ну хорошо. А если я вру про жену, какие будут твои действия?
Ну ты ж не врешь
Yurcha
07-27-2012, 07:26 PM
Ханя, кто такой Саша??
Я вообще нифига вас тут не понимаю :108:
Я сама в шоке:239:
Ну ты ж не врешь
Здесь? All the time..:142:
Yurcha
07-27-2012, 07:28 PM
Здесь? All the time..:142:
Маленькая ложь рождает большое недоверие :235:
Маленькая ложь рождает большое недоверие :235:
Знаю. Я не priest, мне доверять не обязательно.
А тебе можно доверять?
Yurcha
07-27-2012, 07:36 PM
Знаю. Я не priest, мне доверять не обязательно.
А тебе можно доверять?
Можно, если проверять
Sarochka
07-27-2012, 07:41 PM
Сися, это ты все виноват
Сися, это ты все виноват
Принято.
Ты молодец. Мне понравилось..:184:
Можно, если проверять
Хм. Я не могу, я женат:117:
Твой муж по дому голым ходит?
Adrina
07-27-2012, 07:53 PM
вот Юрча
а ты говорила
за старые фотки вооона сколька плюсикаф
за новые я уже столько не собираю
хехеххе
Плюс несколько от меня!!! :182::182::182:
Yurcha
07-27-2012, 07:53 PM
Хм. Я не могу, я женат:117:
Твой муж по дому голым ходит?
Че ты не можешь то?:239:
Че ты не можешь то?:239:
Проверить. К сожалению..
/читай свой пост/
Yurcha
07-27-2012, 07:55 PM
Проверить. К сожалению..
/читай свой пост/
Что проверить?
Dafna
07-27-2012, 07:56 PM
Дафчик, не заморачивайся, оно тебе не надо. Идем лучше в твою тему :105:
так заинтриговала ж))
косится на Сашка с цифрами :239:
Плюс несколько от меня!!! :182::182::182:
Я ей все передам. Поцелуями..:130:
Cherry29
07-27-2012, 07:58 PM
так заинтриговала ж))
косится на Сашка с цифрами :239:
Тот без цЫферек..
/мне уже сказали./:235:
HoneyComb
07-27-2012, 08:01 PM
так заинтриговала ж))
косится на Сашка с цифрами :239:
Тиха, а то Восточная сейчас разозлится :105:
Что проверить?
Юрча, ты спишь что-ли?
Ладно забудь..
Про голого мужа спросил, потому что сам сижу голый, не дойду до душа. Надо чистить перья, и бежать отмечать рождение ребенка /не моего/.
Тебе прекрасного вечера. Ни с кем не ругайся. С Ханей не дружи..:227:
Yurcha
07-27-2012, 08:05 PM
Юрча, ты спишь что-ли?
Ладно забудь..
Про голого мужа спросил, потому что сам сижу голый, не дойду до душа. Надо чистить перья, и бежать отмечать рождение ребенка /не моего/.
Тебе прекрасного вечера. Ни с кем не ругайся. С Ханей не дружи..:227:
Пока )
Adrina
07-27-2012, 08:32 PM
....
Thomas
07-27-2012, 08:38 PM
сижю жю огурец
смотру фотки.
скучна
сеычас приедет сильная-слабая и начнет колдовать на кухне
Adrina
07-27-2012, 08:40 PM
сижю жю огурец
смотру фотки.
скучна
сеычас приедет сильная-слабая и начнет колдовать на кухне
Cherry-Thomas? :239: :192:
Dafna
07-27-2012, 08:41 PM
Cherry-Thomas? :239: :192:
и эти??? :153:
Sarochka
07-27-2012, 08:46 PM
..............
Alex5448
07-27-2012, 08:48 PM
Вечер перестаёт быть томным:120:
Dafna
07-27-2012, 08:50 PM
чего? :118:
и не поняла, зачем это спрашивать на форуме?
...................
Thomas
07-27-2012, 08:53 PM
Черры-Тхомас? :239: :192:
:129: ДааааааВноооо
Adrina
07-27-2012, 09:01 PM
ты ж сказала книжки читает, вот Адрина и говорит, што не все.
ее какие-то не читает. :120:
как она знает, я без понятий
Я такого не говорила, может и читает.
Sarochka
07-27-2012, 09:05 PM
........
HoneyComb
07-27-2012, 09:06 PM
:111:
Adrina
07-27-2012, 09:10 PM
Ниче се реакция. Я стерла, no worries :118:
Dafna
07-27-2012, 09:10 PM
Я такого не говорила, может и читает.
Да я вообще тут ниче не понимаю
В этой теме.
Все ссорятся, Саша фигурирует, брат Славчи...
ладна. буду молчать. вам виднее. :250:
тож свое потерла
Adrina
07-27-2012, 09:12 PM
Да я вообще тут ниче не понимаю
В этой теме.
Все ссорятся, Саша фигурирует, брат Славчи...
ладна. буду молчать. вам виднее. :250:
тож свое потерла
То было полтора года назад, я думала Сара знает... А тут такая реакция. Ладно, закрыли эту тему.
Cherry29
07-27-2012, 09:13 PM
[Cherry-Thomas?] :239: :192:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Мы развелись давно..
он мне с няней-блондинкой изменял...
Cherry29
07-27-2012, 09:14 PM
:129: ДааааааВноооо
:143:
HoneyComb
07-27-2012, 09:14 PM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Мы развелись давно..
он мне с няней-блондинкой изменял...
Дафна, ты сечешь? :111:
Dafna
07-27-2012, 09:16 PM
Дафна, ты сечешь? :111:
не.
Чери тожи через пост путается в показаниях.
По четным дням, даже дети есть.
Я стараюсь не вникать :238:
Thomas
07-27-2012, 09:17 PM
:143:
ВСе Любимая.
Иду иду помогать.
Я морожена купил с медом...
Cherry29
07-27-2012, 09:17 PM
Дафна, ты сечешь? :111:
Терь он свободен Дафна,да..:235:
Cherry29
07-27-2012, 09:18 PM
ВСе Любимая.
Иду иду помогать.
Я морожена купил с медом...
:119:
Adrina
07-27-2012, 09:19 PM
Да я вообще тут ниче не понимаю
В этой теме.
Все ссорятся, Саша фигурирует, брат Славчи...
ладна. буду молчать. вам виднее. :250:
тож свое потерла
Плюс Черри с Томасом...
Но все равно скажи, Ханин Саша самый неожиданный поворот. :197:
Cherry29
07-27-2012, 09:23 PM
не.
Чери тожи через пост путается в показаниях.
По четным дням, даже дети есть.
Я стараюсь не вникать :238:
Ребёнок,есть,да..
мой,любимый,родной,не отказЫваюсь..:235:
Dafna
07-27-2012, 09:24 PM
Ребёнок,есть,да..
мой,любимый,родной,не отказЫваюсь..:235:
мальчик, девочки? :115:
Cherry29
07-27-2012, 09:25 PM
мальчик, девочки? :115:
Девочка!:103:
HoneyComb
07-27-2012, 09:27 PM
Плюс Черри с Томасом...
Но все равно скажи, Ханин Саша самый неожиданный поворот. :197:
Уйди пративная, а то я сейчас буду требовать у администрации стерки твоих постов! :240:
Adrina
07-27-2012, 09:30 PM
Уйди пративная, а то я сейчас буду требовать у администрации стерки твоих постов! :240:
)))))
Adrina
07-27-2012, 09:33 PM
Кстати, форумчане, как у вас проходит усваивание номеров смайликов? :122:(переводит разговор)
Dafna
07-27-2012, 09:34 PM
Девочка!:103:
Ну круто, че
папа форумчанин? :238:
Cherry29
07-27-2012, 09:35 PM
Ну круто, че
папа форумчанин? :238:
Нет)
Thomas
07-27-2012, 09:35 PM
Ну круто, че
папа форумчанин? :238:
Аха...
подковами стучит по паркету дома
Thomas
07-27-2012, 09:36 PM
:102:
Нет)
Cherry29
07-27-2012, 09:36 PM
:102:
Sorry..:117:
Dafna
07-27-2012, 09:37 PM
Нет)
)))
ладна. я запомню это ))
а то, вокруг тебя стока муЩЩин, думаю, лучше уточню
Rodent
07-27-2012, 09:39 PM
Кстати, форумчане, как у вас проходит усваивание номеров смайликов? :122:(переводит разговор)
на стикере перед носом висят )))
Thomas
07-27-2012, 09:43 PM
Сорры..:117:
За етто????
Чрричка себе морожема положила. И пока отвернулась я чикнул
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58044&stc=1&d=1343443342
Cherry29
07-27-2012, 09:44 PM
Тока семейные фотки не показЫвай..
не начинай..:117:
Thomas
07-27-2012, 09:48 PM
Тока семейные фотки не показЫвай..
не начинай..:117:
5 минут назад...
99% семеЙййные
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58045&stc=1&d=1343443649
Cherry29
07-27-2012, 09:51 PM
Это всё враки,это не я...:119:
Томас врушка!!
всё,я с тобой Томас не разгАвариваю..:143:
Кот Пушок
07-27-2012, 09:52 PM
:130:
Пушок
я тебе отдамся и так
Thomas
07-27-2012, 09:52 PM
Это всё враки,это не я...:119:
Томас врушка!!
всё,я с тобой Томас не разгАвариваю..:143:
Все все все...
Ухожу сфорума.
и иду траву косить на фронт ярде.
Кот Пушок
07-27-2012, 10:06 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-dWZrAGNDLQQ/R4pCwPTX2QI/AAAAAAAAANU/MQOJ8ffHLKY/s640/ira21.jpg
Вот если бы я был лобстером на той тарелке - я бы ка-а-а-ак прыгнул!
Sarochka
07-27-2012, 11:29 PM
Черри и Томас вместе что ли?
Vostochnaya
07-27-2012, 11:30 PM
сииииськи!!!:238:
Dafna
07-27-2012, 11:30 PM
Черри и Томас вместе что ли?
я постеснялась спросить...
но, судя по поведению Томаса он счастлив в своих отношениях с Черри
Cherry29
07-28-2012, 12:27 AM
Черри и Томас вместе что ли?
Сколько можно раз говорить..
Нет,мы не вмести..
этот Томас..
убила-бЫ..:117:
Milonguera
07-28-2012, 12:35 AM
Сколько можно раз говорить..
Нет,мы не вмести..
этот Томас..
убила-бЫ..:117:
а я тоже думала, что вместе.... но деликатно молчала :238:
потому что Черри такая sophisticated, а Томас лапоть лаптем (прости Томас... если можешь), думала - ну что она в нем нашла.... :163:
Cherry29
07-28-2012, 12:38 AM
а я тоже думала, что вместе.... но деликатно молчала :238:
потому что Черри такая сопхистицатед, а Томас лапоть лаптем (прости Томас... если можешь), думала - ну что она в нем нашла.... :163:
Ну вообще,если бы я была [single]
и если бы мне не нравился тот
кто мне нравиЦа..
я бы Томаса ахАмутала..:235:
он классный,вы его просто
в реальной жизни не знаете..
в реалле он другой..
Vostochnaya
07-28-2012, 12:41 AM
Милька похожа на повзраслевшую дочку Мартиши Адамс тут :122:
http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1436126.jpg
о.. эта тётка на меня похожа хехе))
Dafna
07-28-2012, 12:44 AM
о.. эта тётка на меня похожа хехе))
да?
Восточная ты Восточная или Азиатка?
Я там в темке про чужих детей спросила, но чета все молчат...
а я ж думаю, ты ж не азиатка или азиатка?
или я не понимаю...
Vostochnaya
07-28-2012, 01:06 AM
да?
Восточная ты Восточная или Азиатка?
Я там в темке про чужих детей спросила, но чета все молчат...
а я ж думаю, ты ж не азиатка или азиатка?
или я не понимаю...
а х.з. главное душа:235:
Dima424
07-28-2012, 01:09 AM
че я пропустил?
Dima424
07-28-2012, 01:13 AM
Сиськи, Сиськи....:115::115::115:
кому не слабо????
sinad
07-28-2012, 01:28 AM
Сиськи, Сиськи....:115::115::115:
кому не слабо????
Мне...:133:
Dima424
07-28-2012, 01:30 AM
Мне...:133:
маловаты будут :192:
Thomas
07-28-2012, 01:32 AM
я постеснялась спросить...
но, судя по поведению Томаса он счастлив в своих отношениях с Черри
И не только счастлив но и мы лубим друг друга...
Вот Чрричка сидит и хихикает от ваше писанины
Dima424
07-28-2012, 01:33 AM
И не только счастлив но и мы лубим друг друга...
Вот Чрричка сидит и хихикает от ваше писанины
Томка, Томка...
Dafna
07-28-2012, 01:40 AM
И не только счастлив но и мы лубим друг друга...
Вот Чрричка сидит и хихикает от ваше писанины
я промолчу
если никто не против :153:
Thomas
07-28-2012, 09:38 AM
а я тоже думала, что вместе.... но деликатно молчала :238:
потому что Черри такая сопхистицатед, а Томас лапоть лаптем (прости Томас... если можешь), думала - ну что она в нем нашла.... :163:
Чеери сказала не обращять внимания не тебя...
Ето часто такое бывает у женщин
от зависти.
HoneyComb
07-28-2012, 10:12 AM
вот тоже старые перебирала и нашла
Хане я не конкурент, ясен пень.
Кот Пушок
07-28-2012, 11:54 AM
Хане я не конкурент, ясен пень.
Причем тута конкурент-не-конкурент...
Хорошая тема, в которой я со многими форумчанами познакомился.
Гораздо легче общаться, когда имеешь представление о человеке, "сидящем по ту сторону экрана".
Хотя ты хитрая. :116:
Ты просто комлемент выпрашивала, а я, дурень, в философою чуфств пустился. :111:
P.S.
Молодец, Елка!
Браво!
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
http://forum24.ru/gif/smk/sm47.gif
Кот Пушок
07-28-2012, 11:56 AM
вот тоже старые перебирала и нашла
А где это мне памятник - еще при жизни - поставили?
Кот Пушок
07-28-2012, 11:58 AM
Так, пащел я на кухню.
У мине сегодня многоходовая комбинация задуманна.
Жду новых хфоток, слышали?:107:
И старайтеся тута поменьше флудить, а так тока - по делу.
:238:
Milonguera
07-28-2012, 12:03 PM
Чеери сказала не обращять внимания не тебя...
Ето часто такое бывает у женщин
от зависти.
хорошо, что ты мне сказал, а то б я думала, что ты переживаешь http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)
марик - камарик
07-28-2012, 12:13 PM
вот тоже старые перебирала и нашла
ханикомб красивая девушка, но везде обнимается с памятниками. значит нет любви в жизни. имейте ввиду мужики
HoneyComb
07-28-2012, 12:40 PM
А где это мне памятник - еще при жизни - поставили?
У Кыиви!
HoneyComb
07-28-2012, 12:42 PM
Хане я не конкурент, ясен пень.
Не нада конкуренции, ты красивый, я ничего так будем дружить :192:
Thomas
07-28-2012, 12:57 PM
Хане я не конкурент, ясен пень.
РАсматрел болт на пальце...:103:
Thomas
07-28-2012, 01:14 PM
хорошо, что ты мне сказал, а то б я думала, что ты переживаешь хттп://с16.римг.инфо/96е567фаццббдбеа923бддд2079б7339.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)
Аха...мне не икалось за утреним кофе...
А утром
Она надела фартушек
И сделала вот ето.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58058&stc=1&d=1343499110
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58059&stc=1&d=1343499187
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58060&stc=1&d=1343499187
Я сфоткал.
НО ОНА сказала.
ТЫ надоел всем етим , ползанием с фотоаппаратом по кухне.
Galkab
07-28-2012, 01:18 PM
Ханя такая кьютя, это что-то...:1:
HoneyComb
07-28-2012, 01:23 PM
Ханя такая кьютя, это что-то...:1:
Шпасибо :)
Galkab
07-28-2012, 01:24 PM
А Йолка- знойная мадам:192:
Рижанка
07-28-2012, 01:41 PM
Аха...мне не икалось за утреним кофе...
А утром
Она надела фартушек
И сделала вот ето.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58060&stc=1&d=1343499187
...
А кому 3 я кружка ? :108:
Nahla
07-28-2012, 01:47 PM
няне
Dafna
07-28-2012, 01:53 PM
няне
доктору :238:
Bashmachnica
07-28-2012, 01:54 PM
А кому 3 я кружка ? :108:
Башмачнице!:103:
Nahla
07-28-2012, 02:02 PM
доктору :238:
палачу.
мне кажется она его мучает. посадила на диету и готовит слойку с утра.
но т.к. она наидобрейшее создание, сжалилась над ним, сразу палача позвала. :238:
Dafna
07-28-2012, 02:08 PM
палачу.
мне кажется она его мучает. посадила на диету и готовит слойку с утра.
но т.к. она наидобрейшее создание, сжалилась над ним, сразу палача позвала. :238:
А кто у нас за палача сегодня? :238:
Thomas
07-28-2012, 02:27 PM
А кому 3 я кружка ? :108:
КАк кому????
Теща:102: пришла. Вот ей и налили кофе без сахара и молока
Thomas
07-28-2012, 02:28 PM
А кто у нас за палача сегодня? :238:
Он вам нужен???
Или рулька подросла ????
Nahla
07-28-2012, 02:34 PM
а рулька это где?
Nahla
07-28-2012, 02:34 PM
А кто у нас за палача сегодня? :238:
судя по всему он же- thomas :102:
Thomas
07-28-2012, 02:44 PM
а рулька это где?
У человека тут
http://cs11006.userapi.com/u127495830/-6/x_6eabf352.jpg
У поросенка тут
http://www.rodnick.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/d/e/dearborn-brand-hams_2.jpg
Рижанка
07-28-2012, 03:07 PM
Гороховый суп что ли сварить ? :117:
Thomas
07-28-2012, 03:20 PM
Гороховый суп что ли сварить ? :117:
С копченостями...
Ммммм...
мне такого не варят
Bashmachnica
07-28-2012, 03:22 PM
Гороховый суп что ли сварить ? :117:
от него не будет газу?:105:
Рижанка
07-28-2012, 03:24 PM
от него не будет газу?:105:
Будет, будет, шашлык из тебя будет (ц) :102:
Bashmachnica
07-28-2012, 03:28 PM
Будет, будет, шашлык из тебя будет (ц) :102:
Я гороховый суп обожаю...но боюсь его есть...:114:
Thomas
07-28-2012, 03:32 PM
Я гороховый суп обожаю...но боюсь его есть...:114:
БАшначниЦо
вот тебе совет.
НА тарелку супа чаная ложка.
И будеш всегда счастлива:106:
https://www.hotelbabies.com/wp-content/uploads/wpsc/product_images/MYLICON_GAS_RELIEF.jpg
Bashmachnica
07-28-2012, 03:36 PM
БАшначниЦо
вот тебе совет.
НА тарелку супа чаная ложка.
И будеш всегда счастлива:106:
https://www.hotelbabies.com/wp-content/uploads/wpsc/product_images/MYLICON_GAS_RELIEF.jpg
в сам суп его всыпать? это самое...от него суп не приобретет странноватый вкус?:235:
Thomas
07-28-2012, 04:18 PM
в сам суп его всыпать? это самое...от него суп не приобретет странноватый вкус?:235:
А тебе что больше волнует
вкус
или газ
Bob Stein
07-28-2012, 05:29 PM
Так, пащел я на кухню.
У мине сегодня многоходовая комбинация задуманна.
Жду новых хфоток, слышали?:107:
И старайтеся тута поменьше флудить, а так тока - по делу.
:238:
Какой Вы Кот непаслушный! Ну расскажите о себе! Как Вас зовут па правди? Чем Вы занимаетесь, кем работаете? Вы ж вси равно фотку сваю ставили. Ну, хоть 5 працентав правды скажити, хоть 7.
Кот Пушок
07-28-2012, 09:56 PM
Какой Вы Кот непаслушный! Ну расскажите о себе! Как Вас зовут па правди? Чем Вы занимаетесь, кем работаете? Вы ж вси равно фотку сваю ставили. Ну, хоть 5 працентав правды скажити, хоть 7.
А зачем?
Мине скидка выйдет, если покаюся, да?
Bob Stein
07-29-2012, 05:10 AM
А зачем?
Мине скидка выйдет, если покаюся, да?
Скажу. Все меньше свободного времени. Сутки слились в один большой день. Я на форумы не хожу. В то же время общение с уникальными людьми при помощи и этого ресурса бесценно. Такое вот анонимное и ни к чему не обязывающее. Это обогащает ту совместную деятельность, которая есть, если ты с этими людьми как-то связан в реальности. Или деятельность, которая может быть. Я принимаю правила игры под названием "форум" целиком и полностью. Но говорю, времени практически - физически, психологически - нет. Вот я и сорвался, возможно, желая что-то, хотя бы долю правды знать наверняка. Ну вот такой я жесткий и нехороший. Чтобы не заигрываться не в ту степь, может быть, чтобы остаться ленивым по всем направлениям, которые мне не интересны
robson
07-29-2012, 09:09 AM
Скажу. Все меньше свободного времени. Сутки слились в один большой день. Я на форумы не хожу. В то же время общение с уникальными людьми при помощи и этого ресурса бесценно. Такое вот анонимное и ни к чему не обязывающее. Это обогащает ту совместную деятельность, которая есть, если ты с этими людьми как-то связан в реальности. Или деятельность, которая может быть. Я принимаю правила игры под названием "форум" целиком и полностью. Но говорю, времени практически - физически, психологически - нет. Вот я и сорвался, возможно, желая что-то, хотя бы долю правды знать наверняка. Ну вот такой я жесткий и нехороший. Чтобы не заигрываться не в ту степь, может быть, чтобы остаться ленивым по всем направлениям, которые мне не интересны
:169: Вот на какие изощрения идут люди, чтоб выведать ещё что-нибудь о человеке! Во как завернул! :143:
Кот Пушок
07-29-2012, 10:35 AM
Какой Вы Кот непаслушный! Ну расскажите о себе! Как Вас зовут па правди? Чем Вы занимаетесь, кем работаете? Вы ж вси равно фотку сваю ставили. Ну, хоть 5 працентав правды скажити, хоть 7.
Вычодит, поставив свою фотку, я наврал - процентов на 93 - 95?:238:
HoneyComb
07-29-2012, 10:54 AM
Беркут, коленки!
Fursetka
07-29-2012, 11:07 AM
ханя накачалась што ле
HoneyComb
07-29-2012, 11:10 AM
ханя накачалась што ле
заметно? :114:
untamed
07-29-2012, 11:19 AM
заметно? :114:
О, классно выглядишь! :110:
Fursetka
07-29-2012, 11:19 AM
да, конечно
вон руки какие. класс.
HoneyComb
07-29-2012, 11:25 AM
спасибо девочки, стараюсь :115:
Вот так племянник нас выгуливал:234:
58077
Dafna
07-29-2012, 11:53 AM
заметно? :114:
оченятке блестять :238:
HoneyComb
07-29-2012, 11:54 AM
оченятке блестять :238:
вспышка :235:
Dafna
07-29-2012, 11:54 AM
Вот так племянник нас выгуливал:234:
58077
скока позитива то!
а хныкала, хныкала )
ну и молодца! :110:
Dafna
07-29-2012, 11:55 AM
Беркут, коленки!
пока до коленок дойдешь, забудешь што искала :103:
скока позитива то!
а хныкала, хныкала )
ну и молодца! :110:
грю ж тебе, что уже не хныкаю почти месяц:130:
много времени провожу с родными и близкой подругой, как то мне спокойно с ними и хорошо
HoneyComb
07-29-2012, 12:10 PM
пока до коленок дойдешь, забудешь што искала :103:
не дождутся они Беркута, убираю :101:
untamed
07-29-2012, 12:17 PM
Вот так племянник нас выгуливал:234:
58077
Класс!
untamed
07-29-2012, 12:18 PM
грю ж тебе, что уже не хныкаю почти месяц:130:
много времени провожу с родными и близкой подругой, как то мне спокойно с ними и хорошо
Так и надо.
berkut76
07-29-2012, 01:07 PM
не дождутся они Беркута, убираю :101:
:119:
Bob Stein
07-29-2012, 01:24 PM
Вычодит, поставив свою фотку, я наврал - процентов на 93 - 95?:238:
Ага. И про Сиэтл.
Кот Пушок
07-29-2012, 02:47 PM
Ага. И про Сиэтл.
Шо про Сиеттл?
HoneyComb
07-29-2012, 04:25 PM
:119:
О пРоснулся?
berkut76
07-29-2012, 04:47 PM
О пРоснулся?
Я чувствую возмущение в твоём голосе. Если хочешь, чтобы я заценил твои коленки в любое время суток, отправляй мне из в личку. :116:
HoneyComb
07-29-2012, 04:56 PM
Я чувствую возмущение в твоём голосе. Если хочешь, чтобы я заценил твои коленки в любое время суток, отправляй мне из в личку. :116:
я хочу чтоб ты не спал на "работе" :104:
berkut76
07-29-2012, 05:00 PM
я хочу чтоб ты не спал на "работе" :104:
Во первых, солдат спит, а служба идёт, а во-вторых
Aaaaaaaa. Что с руками, мне страшно.:153::169:
sinad
07-29-2012, 05:06 PM
Во первых, солдат спит, а служба идёт, а во-вторых
Aaaaaaaa. Что с руками, мне страшно.:153::169:
Ты попал))):240:
HoneyComb
07-29-2012, 05:08 PM
Во первых, солдат спит, а служба идёт, а во-вторых
Аааааааа. Что с руками, мне страшно.:153::169:
а што?:235:
sinad
07-29-2012, 05:11 PM
а што?:235:
Хорошая фигурка-крепенькая,спортивная...coool +1:110:
berkut76
07-29-2012, 05:12 PM
а што?:235:
Мать, ты почему не в Лондоне, а судя по гардине сзади тебя где-то в оперном театре.:108:
HoneyComb
07-29-2012, 05:13 PM
Хорошая фигурка-крепенькая,спортивная...цооол +1:110:
спасибо :101:
HoneyComb
07-29-2012, 05:14 PM
Мать, ты почему не в Лондоне, а судя по гардине сзади тебя где-то в оперном театре.:108:
Лондон не готов для меня :129: Берчик смари какие мускулы :111:
berkut76
07-29-2012, 05:16 PM
Лондон не готов для меня :129: Берчик смари какие мускулы :111:
Картинка не чёткая, в руке ты держишь диск, да? Хоть туфельки приличные, а не шиповки.:105:
HoneyComb
07-29-2012, 05:22 PM
Картинка не чёткая, в руке ты держишь диск, да? Хоть туфельки приличные, а не шиповки.:105:
щас как дам этим диском :240:
berkut76
07-29-2012, 05:30 PM
щас как дам этим диском :240:
не дашь, раны и ссадины заживут, шрамы украшают мужчину, а вот диск от шанель можно будет квалифицировать как безвозвратную потерю.:238:
Thomas
07-29-2012, 05:34 PM
Лондон не готов для меня :129: Берчик смари какие мускулы :111:
МммммДАаа....
Alex5448
07-29-2012, 05:41 PM
а што?:235:
Хани, у меня с тобой всегда были хорошие отношения, да? Ты на меня не злишься, не дай бог?
HoneyComb
07-29-2012, 05:45 PM
Хани, у меня с тобой всегда были хорошие отношения, да? Ты на меня не злишься, не дай бог?
только когда ты начинаешь жмотничать :240:
HoneyComb
07-29-2012, 05:47 PM
не дашь, раны и ссадины заживут, шрамы украшают мужчину, а вот диск от шанель можно будет квалифицировать как безвозвратную потерю.:238:
я так и знала что ты на диск позавидовал
Galkab
07-29-2012, 05:53 PM
Ханя булочка :1:
Galkab
07-29-2012, 05:53 PM
в хорошем смысле...аппетитная:1:
HoneyComb
07-29-2012, 05:54 PM
Ханя булочка :1:
пошла прыгать с моста :105:
Galkab
07-29-2012, 05:56 PM
пошла прыгать с моста :105:
не нада...красота:192:
berkut76
07-29-2012, 05:57 PM
пошла прыгать с моста :105:
Только ты это за перила не хватайся, не причиняй порчу общественному имуществу.:109:
HoneyComb
07-29-2012, 05:57 PM
не нада...красота:192:
ну а че ты булочками обзываешся :104:
Kapitula
07-29-2012, 05:58 PM
мне Ханя больше в романтичном образе нравилась
тут какойто терминатор.. в лучшем смысле этого слова :117:
HoneyComb
07-29-2012, 05:58 PM
Только ты это за перила не хватайся, не причиняй порчу общественному имуществу.:109:
а ты не завидуй моим ручкам :143:
HoneyComb
07-29-2012, 05:59 PM
мне Ханя больше в романтичном образе нравилась
тут какойто терминатор.. в лучшем смысле этого слова :117:
терь точно пошла прыгать :169:
Galkab
07-29-2012, 06:00 PM
ну а че ты булочками обзываешся :104:
патамуша вкусная:122:
Kapitula
07-29-2012, 06:01 PM
терь точно пошла прыгать :169:
не надо, так тоже хорошо.
только боязно :1:
HoneyComb
07-29-2012, 06:02 PM
не надо, так тоже хорошо.
только боязно :1:
что там такого, просто свет так упал
HoneyComb
07-29-2012, 06:02 PM
патамуша вкусная:122:
:226:
Jack53
07-29-2012, 06:11 PM
ну а че ты булочками обзываешся :104:
Булочки разные бывают, не обязательно круглые.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSoQdlzbqR17ZHuiQ3_Ae4SDpqRlPe2 mw0eB8_A4dz_ETgLZK2rQ
Но аппетитные.
Galkab
07-29-2012, 06:13 PM
Во, Jack меня понял
Kapitula
07-29-2012, 06:14 PM
что там такого, просто свет так упал
непривычно просто. Ты то в платке, то черно- бело- романтичная, то в салатовых туфлях.. тут совсем другая. Непредсказуемая Ханя :238:
HoneyComb
07-29-2012, 06:16 PM
непривычно просто. Ты то в платке, то черно- бело- романтичная, то в салатовых туфлях.. тут совсем другая. Непредсказуемая Ханя :238:
да, я такая :192:
HoneyComb
07-29-2012, 06:16 PM
Булочки разные бывают, не обязательно круглые.
хттп://т2.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцССоЭдлзбэР17ЖуиЭ3_Ае4СДпэРлПе2м щ0еБ8_А4дз_ЕТгЛЗК2рЭ
Но аппетитные.
с глазурью :115:
Jack53
07-29-2012, 06:18 PM
с глазурью :115:
С шоколадной начинкой и вишенкой внутри...:117:
Jack53
07-29-2012, 06:20 PM
непривычно просто. Ты то в платке, то черно- бело- романтичная, то в салатовых туфлях.. тут совсем другая. Непредсказуемая Ханя :238:
В платке была не Ханя, а Юрик.:)
HoneyComb
07-29-2012, 06:31 PM
В платке была не Ханя, а Юрик.:)
все вы напутали
Milonguera
07-29-2012, 06:31 PM
Булочки разные бывают, не обязательно круглые.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSoQdlzbqR17ZHuiQ3_Ae4SDpqRlPe2 mw0eB8_A4dz_ETgLZK2rQ
Но аппетитные.
я, конечно, дико извиняюсь - ето булочка-мужик?
Jack53
07-29-2012, 06:33 PM
я, конечно, дико извиняюсь - ето булочка-мужик?
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)
nat123
07-29-2012, 06:34 PM
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)
у ково што болит.....я лична пошла отрезать торта:111:
HoneyComb
07-29-2012, 06:36 PM
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)
а дырочка зачем?
Milonguera
07-29-2012, 06:37 PM
Не надо грязи. (с). Это круасан.:)
какая грязь? :120:
просто как символ женщины не очень, имхо
зато очень как символ мужика ... в традиционном смысле :163:
Jack53
07-29-2012, 06:38 PM
а дырочка зачем?
Не будем вступать в опасную зону... Может быть, его надкусили.
Jack53
07-29-2012, 06:43 PM
какая грязь? :120:
просто как символ женщины не очень, имхо
зато очень как символ мужика ... в традиционном смысле :163:
Речь зашла об аппетитных булочках. Я выбрал наиболее изящную. Не мог же я поставить такую:
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSOuXHv0p__IA3RpwC1RkGOZTR9BXao5 7APwbmppDoegbf_unE7
Это явно на Ханя, хотя тоже аппетитная.
HoneyComb
07-29-2012, 06:45 PM
Речь зашла об аппетитных булочках. Я выбрал наиболее изящную. Не мог же я поставить такую:
хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцСОуЪХв0п__ИА3РпщЦ1РкГОЗТР9БЪао5 7АПщбмппДоегбф_унЕ7
Это явно на Ханя, хотя тоже аппетитная.
я протестую :204:
Jack53
07-29-2012, 06:49 PM
я протестую :204:
Это просто для сравнения. Вообще ты здесь не булочка, а пирожное.:)
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRYOMyKVb7R1dozCEMNPX910QvJ_4-P8oALy0Pvhela3h0-Dn4h
HoneyComb
07-29-2012, 06:52 PM
Это просто для сравнения. Вообще ты здесь не булочка, а пирожное.:)
хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцРЁМыКВб7Р1дозЦЕМНПЪ910ЭвЙ_4-П8оАЛы0Пвхела3х0-Дн4х
это в образ форумчан :104: но мне нра
berkut76
07-29-2012, 06:53 PM
а ты не завидуй моим ручкам [:143:]
Господи, скажи уже какой части твоего тела и гардероба я НЕ завидую.:109:
HoneyComb
07-29-2012, 06:57 PM
Господи, скажи уже какой части твоего тела и гардероба я НЕ завидую.:109:
я скажи???:120:
berkut76
07-29-2012, 07:16 PM
я скажи???:120:
Ну не я же?:188:
HoneyComb
07-29-2012, 07:28 PM
Ну не я же?:188:
тебеж видней, я думаю всем завидуешь :129:
berkut76
07-29-2012, 07:30 PM
тебеж видней, я думаю всем завидуешь :129:
Тебе про венец творения напомнить?:112:
HoneyComb
07-29-2012, 07:34 PM
Тебе про венец творения напомнить?:112:
прости забыла :153:
HoneyComb
07-29-2012, 07:44 PM
Монашка ты тут?:239:
Монашка
07-29-2012, 07:47 PM
Монашка ты тут?:239:а то!!! :192:
HoneyComb
07-29-2012, 07:48 PM
а то!!! :192:
смотри быстро пока опять Беркут не пришел
Монашка
07-29-2012, 07:51 PM
\\умер......
//я в смысле умер........
Fursetka
07-29-2012, 07:51 PM
ну вот што за люди
убирите булки
HoneyComb
07-29-2012, 07:52 PM
\\умер......
//я в смысле умер........
спасибо, позвонил Юрик, сказал убрать фотки и не пугать форумчат :169:
Монашка
07-29-2012, 07:52 PM
спасибо, позвонил Юрик, сказал убрать фотки и не пугать форумчат :169:
он балбес
хароший
умный
но балбес
пугать можно мной
а не тобой
HoneyComb
07-29-2012, 07:54 PM
он балбес
хароший
умный
но балбес
пугать можно мной
а не тобой
он сказал что я там похожа на строевую лошадь :162:
Монашка
07-29-2012, 07:55 PM
он сказал что я там похожа на строевую лошадь :162:ой бля :143:
в лобешник ему надо дать :162: