View Full Version : Фото Форумчан...(old)
cosmopolit
10-14-2008, 12:51 PM
Сколько уже можно постать... Я тебя тоже хочу! (репост)
лгунишка
Dantik
10-14-2008, 12:51 PM
Ты удержал себя в руках? Маладец какой!
Вот скажи Дантик, а не одолевал ли тебя соблазн поставить свою фоточку после Буратиново, а?
Во - держу себя в руках...
КошЫчка
10-14-2008, 12:52 PM
Мадам, имейте совесть! Мальчику семь лет, что Вам показывать?!!!
ну сейчас то вам уже не семь!
:evillaugh
КошЫчка
10-14-2008, 12:52 PM
Во - держу себя в руках...
пока обрезают?
cosmopolit
10-14-2008, 12:52 PM
Во - держу себя в руках...
избушка, избушка,
встань к лесу задом,
ко мне передом
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:53 PM
ну сейчас то вам уже не семь!
:evillaugh
Да, но там-то ничего не поменялось!
КошЫчка
10-14-2008, 12:53 PM
Да, но там-то ничего не поменялось!
как не поменялось?!..
что даже на миллиметр не подросло..
ой (расстроилась).. бедненький
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:54 PM
как не поменялось?!..
что даже на миллиметр не подросло..
ой (расстроилась).. бедненький
Да Вы так не переживайте. Ничего. У меня брат- матрос, я не заплачу (с)
КошЫчка
10-14-2008, 12:55 PM
Да Вы так не переживайте. Ничего. У меня брат- матрос, я не заплачу (с)
У брата то хоть выросло?
Саломея
10-14-2008, 12:57 PM
Ой, Саломея, меня постоянно какие-то соблазны одолевают (Аква, превед!), всем же поддаваться никакого времени не хватит. :17:
Нет ну что эта такое? Я тебя Дантик не про какие-то там соблазны (Аква, постой в сторонке! прости, Аква!) а про соршенно конкрэтный такой соблазн спрашивала....
Не увиливай Дантик! В глоза смотри!
КошЫчка
10-14-2008, 12:59 PM
Нет ну что эта такое? Я тебя Дантик не про какие-то там соблазны (Аква, постой в сторонке! прости, Аква!) а про соршенно конкрэтный такой соблазн спрашивала....
Не увиливай Дантик! В глоза смотри!
(пьяный крик из подворотни).. пусть тжы пакажЫт!
:crazy:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 12:59 PM
У брата то хоть выросло?
Пойду спрошу, потом расскажу
Laureen
10-14-2008, 01:00 PM
Мадам, имейте совесть! Мальчику семь лет, что Вам показывать?!!!
А пусть покажет тот мальчик, которому 38. :evillaugh
.
mineral
10-14-2008, 01:01 PM
(пьяный крик из подворотни).. пусть тжы пакажЫт!
:crazy:
Ну я же первый у тебя сиськи затребовал... Давай, доставай свой транзистор! :tongue:
КошЫчка
10-14-2008, 01:03 PM
Ну я же первый у тебя сиськи затребовал... Давай, доставай свой транзистор! :тонгуе:
сегодня гёрлз найт аут..
иди отсюда со своими сиськами :evillaugh
Бракованый Буратино
10-14-2008, 01:04 PM
О, какое фото любопытное нашел в архиве.
Чернобыль, КП Зоны Отчуждения. Я - посредине
mineral
10-14-2008, 01:04 PM
сегодня гёрлз найт аут..
иди отсюда со своими сиськами :evillaugh
Уйду тока с твоими... Нечего тут просто так ими махать... :tongue:
КошЫчка
10-14-2008, 01:05 PM
Я - посредине
ку ку.. там машина посредине
Бракованый Буратино
10-14-2008, 01:07 PM
ку ку.. там машина посредине
Машина - на заднем плане
Саломея
10-14-2008, 01:08 PM
(пьяный крик из подворотни).. пусть тжы пакажЫт!
:цразы:
Допрыгаишься, Белёна!
Как покажут нам чёнить такое, чтоп нам в оммарок не упасть надо будет....мнээээ напицца. :evillaugh
Монашка
10-14-2008, 01:09 PM
Машина - на заднем планена заднем плане здание и лес
КошЫчка
10-14-2008, 01:10 PM
на заднем плане здание и лес
да там задний план ваще обрезан!
Бракованый Буратино
10-14-2008, 01:10 PM
на заднем плане здание и лес
А Вы тогда где?!
Монашка
10-14-2008, 01:12 PM
А Вы тогда где?!тогда я была в Киеве
это на очень дальнем плане, за лесом
mineral
10-14-2008, 01:12 PM
да там задний план ваще обрезан!
Обрезанное небо
Обрезанное море
Обрезанное солнце
Обрезанный верблюд... :tongue:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 01:14 PM
тогда я была в Киеве
это на очень дальнем плане, за лесом
Они мне будут рассказывать где Киев... Поезжайте и спросите!
Монашка
10-14-2008, 01:14 PM
Они мне будут рассказывать где Киев... Поезжайте и спросите!га? :hmm:
mineral
10-14-2008, 01:15 PM
тогда я была в Киеве
это на очень дальнем плане, за лесом
Где-то там... в Ошской долине... Не знаю, передний там план или задний... но мумарит он добре... :tongue:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 01:18 PM
га? :hmm:
Тихше, селяни. Земля буде ваша (с)
mineral
10-14-2008, 01:21 PM
Резюмируя утреннюю активность топика "Фото форумчан", можно с уверенностью привести следующую статистику по деффкам:
1. сисек запостано - 0
2. жепп запостано - 0
3. ляжек запостано - 0
4. лиц запостано - 0.
5. торсов запостано - 0
---------------------
Итого: 0
Слово с корнем "обрез" сказано 29 раз.
Вывод: базарить - не мешки ворочать... :tongue:
Бракованый Буратино
10-14-2008, 01:25 PM
Слово с корнем "обрез"
Да, я тоже заметил. Не первый топик, в к-ром злоупотребляют флотской терминологией.
Милька
10-14-2008, 01:32 PM
есть предложение
мне нада совет по сковородке.
Монашка
10-14-2008, 01:34 PM
мне нада совет по сковородке.што случилось? :titanik:
Милька
10-14-2008, 01:37 PM
што случилось? :titanik:
раз все равно флудим :8:
недорого, но приличную.
для жарения картохи и ваще.
эта.
пойдем в ай вонтыд шапинг, а?
Монашка
10-14-2008, 01:38 PM
раз все равно флудим :8:
недорого, но приличную.
для жарения картохи и ваще.
эта.
пойдем в ай вонтыд шапинг, а?даффай :)
я щаз туда сбегаю :)
Dantik
10-14-2008, 01:43 PM
Нет ну что эта такое? Я тебя Дантик не про какие-то там соблазны (Аква, постой в сторонке! прости, Аква!) а про соршенно конкрэтный такой соблазн спрашивала....
Не увиливай Дантик! В глоза смотри!
Смотрю. В глоза... :kos:
Саломея
10-14-2008, 01:45 PM
мне нада совет по сковородке.
букву G рисуешь посрединке....
Саломея
10-14-2008, 01:46 PM
Смотрю. В глоза... :кос:
Так, уши большие - значит добрый....
Dantik
10-14-2008, 01:49 PM
Так, уши большие - значит добрый....
А ещё я танцую не очень... :kos:
cosmopolit
10-14-2008, 01:51 PM
А ещё я танцую не очень... :kos:
это тебе уши мешают...
развеваются на ветру в темпе вальса :)
Dantik
10-14-2008, 01:58 PM
это тебе уши мешают...
развеваются на ветру в темпе вальса :)
Не, ну я ж не совсем ненормаьный - я их во время танцев завязываю бантиком. :17:
Fursetka
10-14-2008, 02:47 PM
Смотрю. В глоза... :кос:
чё то тебя шапочка та не идёт
Dantik
10-14-2008, 02:50 PM
чё то тебя шапочка та не идёт
Я знаю. Я её почти не ношу.
Махрютка
10-14-2008, 02:52 PM
совсем охренели.. один флуд, ни одной фотки:мад:
а щас так одни фотки и ne грамма флуда:lol2:
Кот Пушок
10-14-2008, 03:44 PM
Ой, спасибо, так приятно!!!!!
А оставлять не хочу. У меня 2 родственника на форуме есть, привела на свою голову. Теперь пристают "какой у тебя ник"? Детский сад
Я не роццтвенник, а я не увидел:(
Galkab
10-14-2008, 10:39 PM
Как Вы думаете, если я рядом с поздравлениями с Йом Кипуром открыл сегодня поздравительный топик с Покровом Пресвятой Богородицы - обрезан ли я?
вАпрос кАнечно интерЕсный :kos:
Galkab
10-14-2008, 10:42 PM
Все проще. Ответ соответствовал вопросу. Было бы лаконичным первое, таким же было бы и второе
пральна, "у меня есть скрипка, пошли поипёмся?!" :kos:
Galkab
10-14-2008, 10:48 PM
ой.. ну я так сразу не могу.. мне их надо.. ну не знаю, побрить чтоли
:цразы:
вот оказывается за что я люблю Кошечку....за небритые сиськи..:grum:
Galkab
10-14-2008, 11:52 PM
так, вот я не совсем трезвая, с подружкой..года полтора назад :evillaugh
Махрютка
10-14-2008, 11:56 PM
упс. а шо у подруги с лицом?
Galkab
10-15-2008, 12:00 AM
тэкс....вот на сушах позавчера...ребёнка щёлкала:evillaugh
Galkab
10-15-2008, 12:01 AM
упс. а шо у подруги с лицом?
понятия не имею и даже знать не хочу...это был последний раз, мы видились..:crazy:
Махрютка
10-15-2008, 12:03 AM
понятия не имею и даже знать не хочу...это был последний раз, мы видились..:цразы:
ну и ладна.я тоже не хочу:leader: :lol:
Galkab
10-15-2008, 12:06 AM
ну и ладна.я тоже не хочу:леадер: :лол:
ну подбацали её, на фотожопе, наверное....хз..уберу лучше...:lol:
Махрютка
10-15-2008, 12:12 AM
ну подбацали её, на фотожопе, наверное....хз..уберу лучше...:лол:
думаю подбацали ,но не на фотожопе)
Карина
10-15-2008, 09:45 AM
красота - страшная сила[:evillaugh]
чё вы ржёте,блин?:leader: :28:
Thomas
10-15-2008, 10:06 AM
красота - страшная сила[:evillaugh]
чё вы ржёте,блин?:леадер: :28:
Красота когда ржет---Ето Да!!!! страшная сила
Бракованый Буратино
10-15-2008, 11:04 AM
- Мама, хотите рипки? Ну так встаньте и пожарьте! Шо, не можете? Ну так лежите, мама и не п***ите...
Саломея
10-15-2008, 11:32 AM
- Мама, хотите рипки? Ну так встаньте и пожарьте! Шо, не можете? Ну так лежите, мама и не п***ите...
/толька ни так груба/
рыбка большая красивая, прям как живая.
Бракованый Буратино
10-15-2008, 11:45 AM
Ух ты! какая рыба!
Клюнула в первые 10 минут после того как спининг забросил
Malishka
10-15-2008, 11:46 AM
привет мармиладка! :леадер: Чё делаешь сегодня вечером ? ;)
Ну всё, началось :kos:
Где мой попкорн?
Карина
10-15-2008, 11:46 AM
ааааааааааааааа[:grum:]чей клон?
Клюнула в первые 10 минут после того как спининг забросил
а как она называется? рыба эта?
Malishka
10-15-2008, 11:50 AM
Оооо! А ты такая хорошенькая на аватарке! Тебя бы из постельки долго не выпускала бы ;)
Это только на аватаре. На самом деле 166 кг конкретного мыса и сальца тебе наверное не подошло бы. Плюс, я не бреюсь, нет :leader: :leader: :leader:
Саломея
10-15-2008, 11:50 AM
Ну всё, началось :кос:
Где мой попкорн?
надожи слово-то какое..."мармиладка" ...
/подсаживается к Малышу, тянется за попкорном/
Malishka
10-15-2008, 11:51 AM
надожи слово-то какое..."мармиладка" ...
/подсаживается к Малышу, тянется за попкорном/
/Малышка добавляет масла и протягивает пакет Соломейке/
Alter Ego
10-15-2008, 11:55 AM
Здраствуй, сладкая! Переспим?
http://ww2.ru/forum/uploads/av-1608.jpg
Саломея
10-15-2008, 11:58 AM
АЛьтер! Предуприждать надо! :vesh:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 11:58 AM
а как она называется? рыба эта?
Striper
cosmopolit
10-15-2008, 11:59 AM
Здраствуй, сладкая! Переспим?
http://ww2.ru/forum/uploads/av-1608.jpg
она на все согласная ;)
проконтролируй чтоб ласты сняла :D
Alter Ego
10-15-2008, 12:03 PM
она на все согласная ;)
проконтролируй чтоб ласты сняла :Д
Ты чё! В ластах намного эстетичнее!
cosmopolit
10-15-2008, 12:05 PM
Ты чё! В ластах намного эстетичнее!
гыыыыы
русалочка
она же Ассоль
в ожидании алых парусов поплывет на таран, лишь бы прЫнца не упустить ;)
Акватрель
10-15-2008, 12:09 PM
Ты чё! В ластах намного эстетичнее!
В ластах эластичнее;)
Alter Ego
10-15-2008, 12:13 PM
Что-то Лесбиянка замолчала. Испугалась, что-ли? :(
cosmopolit
10-15-2008, 12:14 PM
Что-то Лесбиянка замолчала. Испугалась, что-ли? :(
ты неосторожно опять попрасил фото ню у девачки? :leader:
Alter Ego
10-15-2008, 12:16 PM
ты неосторожно опять попрасил фото ню у девачки? :леадер:
Ну не у мальчиков же просить!
mineral
10-15-2008, 12:16 PM
Здраствуй, сладкая! Переспим?
http://ww2.ru/forum/uploads/av-1608.jpg
Лапочка! Внучка Ихтиандра!
mineral
10-15-2008, 12:16 PM
В ластах эластичнее;)
В ластах - эротичнее... :tongue:
Alter Ego
10-15-2008, 12:17 PM
Лапочка! Внучка Ихтиандра!
Не приставай, пративный!
mineral
10-15-2008, 12:18 PM
Не приставай, пративный!
Че, деффка уже забита? Хорошо, я твоей любви дорогу переходить не буду... Я порядочный... :tongue:
Акватрель
10-15-2008, 12:20 PM
В ластах - эротичнее... :tongue:
С ротом - эротичнее.. в ластах - эластичнее..
филолух:leader:
mineral
10-15-2008, 12:22 PM
С ротом - эротичнее.. в ластах - эластичнее..
филолух:leader:
На вкус и цвет - рта нет... :tongue:
Сама сосиска!
Кот Пушок
10-15-2008, 12:25 PM
Какия страсти...
Мне уже в чертежах голые женские ноги мерещюцца...
Dantik
10-15-2008, 12:29 PM
Какия страсти...
Мне уже в чертежах голые женские ноги мерещюцца...
Дай хоть на чертёж посмотреть, а то от этих стерв не дождёсся... :17:
Alter Ego
10-15-2008, 12:30 PM
Дай хоть на чертёж посмотреть, а то от этих стерв не дождёсся... :17:
Так оголодал?
Dantik
10-15-2008, 12:34 PM
Так оголодал?
Ага, давно эротических чертежей не видел.
Монашка
10-15-2008, 12:36 PM
- .......рыбку то где ловил?
cosmopolit
10-15-2008, 12:37 PM
Лапочка! Внучка Ихтиандра!
Ихтиандр жанился на жабе, которая так и не превратилась в царевну...
результат люпфи :kos:
cosmopolit
10-15-2008, 12:42 PM
рыбку то где ловил?
Буратина уже ставил сегодня фотографии в желто-синей маечке? :cool:
Монашка
10-15-2008, 12:45 PM
Буратина уже ставил сегодня фотографии в желто-синей маечке? [:cool:]не видела :)
да и эту фотку не видела :8:
но он пишет что рыбу поймал, меня интересует ГДЕ?
где он поймал ее и только :)
cosmopolit
10-15-2008, 12:49 PM
не видела :)
да и эту фотку не видела :8:
но он пишет что рыбу поймал, меня интересует ГДЕ?
где он поймал ее и только :)
это смотря кого он обзывает рыбой
может это про женскую фригидность :D
Бракованый Буратино
10-15-2008, 12:58 PM
рыбку то где ловил?
А прямо под Sagamore Bridge
Бракованый Буратино
10-15-2008, 12:58 PM
это смотря кого он обзывает рыбой
может это про женскую фригидность :D
Да, женщина на этом фото - аноргазмична
Бракованый Буратино
10-15-2008, 12:59 PM
Буратина уже ставил сегодня фотографии в желто-синей маечке? :cool:
Нет, фото в желто-синей маечке больше не будет.
cosmopolit
10-15-2008, 01:00 PM
Да, женщина на этом фото - аноргазмична
"отпусти меня, старче, в синее море..." :D
cosmopolit
10-15-2008, 01:00 PM
Нет, фото в желто-синей маечке больше не будет.
а зря
ты кьют в желтом
Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:01 PM
а зря
ты кьют в желтом
А уж какой я кьют в белых тапках...
Подумал и пошел за желтой майкой. Специально для Космы
Монашка
10-15-2008, 01:08 PM
А прямо под [Sagamore Bridge]О! спасибо!
зашлем папсика туда :)
Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:10 PM
О! спасибо!
зашлем папсика туда :)
Не раньше конца мая - начала июня. В Кейп Код канале будет ход макрели (которая - скумбрия). Страйпер ею питается. И на нее же ловится.
Если бы мне, советскому человеку, сказали, что я буду скубриЮ на наживку пускать...
Монашка
10-15-2008, 01:15 PM
Не раньше конца мая - начала июня. В Кейп Код канале будет ход макрели (которая - скумбрия). Страйпер ею питается. И на нее же ловится.
Если бы мне, советскому человеку, сказали, что я буду скубриЮ на наживку пускать...дак время уже забито на май
про селедку и скумбрию уж еуши проели :8:
несколько ж лет был запрет на вылов, а на след. год уже получено разрешение
в этом году папа почти ничего не поймал, чем расстроен сильно однако
Kadet
10-15-2008, 01:21 PM
Не раньше конца мая - начала июня. В Кейп Код канале будет ход макрели (которая - скумбрия). Страйпер ею питается. И на нее же ловится.
Если бы мне, советскому человеку, сказали, что я буду скубриЮ на наживку пускать...
Ха... некоторые советские человеки рыпку на красную икру ловили - и ниче страшного..
Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:26 PM
Ха... некоторые советские человеки рыпку на красную икру ловили - и ниче страшного..
Одна икринка подешевле куска рыбины будет всяко
Lakomka
10-15-2008, 01:29 PM
а где здесь фотки? :titanik:
Kadet
10-15-2008, 01:30 PM
Одна икринка подешевле куска рыбины будет всяко
Как-то не озадачивался подсчетом числа икринок на килограм икры...
Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:30 PM
Как-то не озадачивался подсчетом числа икринок на килограм икры...
Килограммы на наживку шли?
Саломея
10-15-2008, 01:32 PM
Килограммы на наживку шли?
одна икринка - этож целая рыбка!!!!
Kadet
10-15-2008, 01:33 PM
Килограммы на наживку шли?
А ты скумбрию целой на крючок сажаешь?
А икры - грамм 200-300 на каждый выезд варили...
Монашка
10-15-2008, 01:33 PM
одна икринка - этож целая рыбка!!!!одна икринка еще не рыб, еще не рыб
одна килограминка - еще не стай...
(почти пестня)
Монашка
10-15-2008, 01:37 PM
Мальчики, не надо о наживке в теме о фотках, а? плиз!!!!
Kadet
10-15-2008, 01:37 PM
Мальчики, не надо о наживке в теме о фотках, а? плиз!!!!
Дак фотак один фиг нету!!!
Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:37 PM
А ты скумбрию целой на крючок сажаешь?
А икры - грамм 200-300 на каждый выезд варили...
Четверть рыбины.
И, кстати, тыкать своему личному составу будете.
Сапоги...
Монашка
10-15-2008, 01:39 PM
Дак фотак один фиг нету!!!все равно :(
лучче тему откройте
там и побалакаем
какие кашки с какими добавками варим
как хлеб мнем
тесто закатываем
....
плиззззззззззззззззззззззззззз
Монашка
10-15-2008, 01:40 PM
офицеры, отставить скандалы
Kadet
10-15-2008, 01:45 PM
Четверть рыбины.
И, кстати, тыкать своему личному составу будете.
Сапоги...
Анек всомнился:
" ежик к норке подошел и кричит
- Х... ня!!!
- х... ня!!!
Из норки вылазит выхухоль и говорит:
- скока раз повторять: не х..ня, а выхухоль!!!
Н что ежик ворчливо замечает:
- вот еще, буду я всякую х..ню на "ВЫ" звать.."
Kadet
10-15-2008, 01:46 PM
все равно :(
лучче тему откройте
там и побалакаем
какие кашки с какими добавками варим
как хлеб мнем
тесто закатываем
....
плиззззззззззззззззззззззззззз
А есть же тема про рыбалку... тока заглохла она не успев начаться...
МАСЯНЯ
10-15-2008, 01:50 PM
ну вот, фотки тем кому обещала :27:
я подстриглась
фотки Еще вчера и уже сегодня :rolleyes:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:52 PM
Анек всомнился:
" ежик к норке подошел и кричит
- Х... ня!!!
- х... ня!!!
Из норки вылазит выхухоль и говорит:
- скока раз повторять: не х..ня, а выхухоль!!!
Н что ежик ворчливо замечает:
- вот еще, буду я всякую х..ню на "ВЫ" звать.."
Военный, во флоте матом не ругаются. Там матом разговаривают. И, тем не менее, умеют переключаться, когда нужно. И обходиться без плебейского тыканья. Даже с матросами-первогодками
Laureen
10-15-2008, 02:03 PM
ну вот, фотки тем кому обещала :27:
я подстриглась
фотки Еще вчера и уже сегодня :rolleyes:
Очень красиво! :34:
.
Dantik
10-15-2008, 02:03 PM
Военный, во флоте матом не ругаются. Там матом разговаривают. И, тем не менее, умеют переключаться, когда нужно. И обходиться без плебейского тыканья. Даже с матросами-первогодками
Матросов на "Вы" называют? Ахуеть!
Kadet
10-15-2008, 02:04 PM
Матросов на "Вы" называют? Ахуеть!
НА "Шарнхорсте"...
МАСЯНЯ
10-15-2008, 02:05 PM
Очень красиво! :34:
.
спасибо:)
правда я еще сама не поняла - нравится или нет
я немного не так хотела :rolleyes:
Dantik
10-15-2008, 02:06 PM
НА "Шарнхорсте"...
Дас ис фантастиш! /Я думал на Летучем Голландце/
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:07 PM
НА "Шарнхорсте"...
Нет, уважаемый, на "Туле".
Тогда это, правда, был бортовой К-114. Но, таки да, на Вы.
Вас это удивляет?
Монашка
10-15-2008, 02:08 PM
пардон, но таки вспомнилась сказка про 2 козлов на мостике...
КошЫчка
10-15-2008, 02:08 PM
пардон, но таки вспомнилась сказка про 2 козлов на мостике...
2-ух баранов..
:evillaugh
Kadet
10-15-2008, 02:08 PM
Нет, уважаемый, на "Туле".
Тогда это, правда, был бортовой К-114. Но, таки да, на Вы.
Вас это удивляет?
Нет, не удивляет...
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:09 PM
Нет, не удивляет...
Вот и славно
Alter Ego
10-15-2008, 02:10 PM
спасибо:)
правда я еще сама не поняла - нравится или нет
я немного не так хотела :роллеыес:
Помоему, очень хорошо смотрится.
Dantik
10-15-2008, 02:28 PM
пардон, но таки вспомнилась сказка про 2 козлов на мостике...
"В кругах, которым я близок, мама, слово КОЗЁЛ очень обидное, поэтому постарайтесь его в разговоре не употреблять..." :kos:
Malishka
10-15-2008, 02:31 PM
пардон, но таки вспомнилась сказка про 2 козлов на мостике...
Шо за манса?
Монашка
10-15-2008, 02:33 PM
"В кругах, которым я близок, мама, слово КОЗЁЛ очень обидное, поэтому постарайтесь его в разговоре не употреблять..." [:kos:]Дантик, обращайтесь ко мне как к охвицеру на Ви :leader:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:34 PM
"В кругах, которым я близок, мама, слово КОЗЁЛ очень обидное, поэтому постарайтесь его в разговоре не употреблять..." :kos:
Как насчет ПЕТУХа?
Монашка
10-15-2008, 02:34 PM
Шо за манса?да сказка детская, как два козла или барана или осла (подтекст подсказывает что таки два мужчины) встретились на мостике узком и не хотели уступать другому дорогу
так и померли (кажется)
кстати у Доктора Сюса есть что-та похожее :8:
МАСЯНЯ
10-15-2008, 02:36 PM
Как насчет ПЕТУХа?
:grum:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:36 PM
Косма, желтая майка в стирке, оказывается.
Зеленая устроит?
Мда. На губах - герпес, между зубами - кусок вчерашнего грилля, из ноздри волосина торчит.
Кросавчег...:evillaugh
Cherry29
10-15-2008, 02:38 PM
Какия страсти...
Мне уже в чертежах голые женские ноги мерещюцца...
Рвать когти отсюда надА..
то ли Ысчо будет
слушай меня, дело говорю..:nail:
Dantik
10-15-2008, 02:39 PM
Как насчет ПЕТУХа?
Ты мои круги со своими не путай. :titanik:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:40 PM
Ты мои круги со своими не путай. :titanik:
То есть, КОЗЕЛ в Ваших кругах обидное, а ПЕТУХ - не очень?
Malishka
10-15-2008, 02:40 PM
Косма, желтая майка в стирке, оказывается.
Зеленая устроит?
Мда. На губах - герпес, между зубами - кусок вчерашнего грилля, из ноздри волосина торчит.
Кросавчег...:евиллаугх
А как мы герпес лечим?
Монашка
10-15-2008, 02:41 PM
МОДЕРАТОРЫыыыыыыыыыыы!!!
вы где????????????????
АУУУуууууууууууууууууууууууу?????
Dantik
10-15-2008, 02:41 PM
Шо за манса?
Наша Таня, типа, плачет,
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей подумать, дуре -
Не утонет он, внатуре.
Malishka
10-15-2008, 02:41 PM
да сказка детская, как два козла или барана или осла (подтекст подсказывает что таки два мужчины) встретились на мостике узком и не хотели уступать другому дорогу
так и померли (кажется)
кстати у Доктора Сюса есть что-та похожее :8:
А точно, что то вспомнилось, но мне именно помнитса мама рассказывала про двух козликов. наверное модерацией занималась :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:42 PM
А как мы герпес лечим?
Доктор, я могу ошибаться, но герпес - вирус. И он не лечится. Живет в организме, иногда активизируясь. А так - chapstick'ами всякими...
Malishka
10-15-2008, 02:42 PM
МОДЕРАТОРЫыыыыыыыыыыы!!!
вы где????????????????
АУУУуууууууууууууууууууууууу?????
Тихо, тихо, уже никто никого не лечи. Ша
Alter Ego
10-15-2008, 02:42 PM
МОДЕРАТОРЫыыыыыыыыыыы!!!
вы где????????????????
АУУУуууууууууууууууууууууууу?????
Нарушаем?!
Malishka
10-15-2008, 02:42 PM
Доктор, я могу ошибаться, но герпес - вирус. И он не лечится. Живет в организме, иногда активизируясь. А так - чапстицкьами всякими...
Анти вирусные помогают-[Valtrex] например
Монашка
10-15-2008, 02:42 PM
Тихо, тихо, уже никто никого не лечи. Шатиха!
не мешай! :leader:
КошЫчка
10-15-2008, 02:43 PM
МОДЕРАТОРЫыыыыыыыыыыы!!!
вы где????????????????
АУУУуууууууууууууууууууууууу?????
чё такое?
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:43 PM
Анти вирусные помогают-[Valtrex] например
Спасибо, конечно, но хватит с меня химии уже, я думаю
Malishka
10-15-2008, 02:44 PM
тиха!
не мешай! :леадер:
/ушла и села на диванчик/
Malishka
10-15-2008, 02:45 PM
Спасибо, конечно, но хватит с меня химии уже, я думаю
нет, вы не поняли, при чём тут химия для герписа? Я просто о таблетках :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
10-15-2008, 02:46 PM
чё такое?за заипали спорщики великие...
драки им хочется...
хоть бы кто фотку красивой мужской попы поставил...
:kos:
Dantik
10-15-2008, 02:48 PM
То есть, КОЗЕЛ в Ваших кругах обидное, а ПЕТУХ - не очень?
Буратина, ну чо ты такой нудный, а? Это была цитата из фильма "Ширли-Мырли", относящаяся к тем козлам про которых Монашка написала. Причём тут мои круги?
larsen
10-15-2008, 02:50 PM
хоть бы кто фотку красивой мужской попы поставил...
[:kos]:
:34: в стрингах леопардовых,,,,
Монашка
10-15-2008, 02:51 PM
Буратина, ну чо ты такой нудный, а? Это была цитата из фильма "Ширли-Мырли", относящаяся к тем козлам про которых Монашка написала. Причём тут мои круги?:grum:
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький . Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство . это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки . японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки . говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год!-.выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:53 PM
Буратина, ну чо ты такой нудный, а? Это была цитата из фильма "Ширли-Мырли", относящаяся к тем козлам про которых Монашка написала. Причём тут мои круги?
Дантик, а ты что такой нудный, а? Зачем мне тут цитаты разжевывать?
cosmopolit
10-15-2008, 02:54 PM
Спасибо, конечно, но хватит с меня химии уже, я думаю
... а я так надеялась, что ты скажешь, что это не герпес (оглядываеца в испуге на Монашку;) ), а просто засос... :D
Монашка
10-15-2008, 02:55 PM
Дантик, а ты что такой нудный, а? Зачем мне тут цитаты разжевывать?что б ты не все принимал всерьез, блин
и хоть немного расслабился...
:titanik:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:55 PM
... а я так надеялась, что ты скажешь, что это не герпес (оглядываеца в испуге на Монашку;) ), а просто засос... :D
Я импотент - откуда дровишки, в смысле, засосы?
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:56 PM
что б ты не все принимал всерьез, блин
и хоть немного расслабился...
:titanik:
Хоть бы Вы все всерьез не принимали, блин.
Galkab
10-15-2008, 02:56 PM
спасибо:)
правда я еще сама не поняла - нравится или нет
я немного не так хотела :роллеыес:
масяня, такой халосый ребёнак, прелесть!:leader:
Монашка
10-15-2008, 02:57 PM
Хоть бы Вы все всерьез не принимали, блин.ах да, я забыла
Вы один в белом костюме...
:titanik:
Galkab
10-15-2008, 02:57 PM
"В кругах, которым я близок, мама, слово КОЗЁЛ очень обидное, поэтому постарайтесь его в разговоре не употреблять..." :kos:
:lol: (c)
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:57 PM
ах да, я забыла
Вы один в белом костюме...
Нет, конечно.
Но то, как Вы считаете, что я здесь - на полном серьезе, меня немало забавляет, да
Монашка
10-15-2008, 02:57 PM
:34: в стрингах леопардовых,,,,и в них и без них :27:
Galkab
10-15-2008, 02:58 PM
.....
Cherry29
10-15-2008, 02:58 PM
Буратина, ну чо ты такой нудный, а? Это была цитата из фильма "Ширли-Мырли", относящаяся к тем козлам про которых Монашка написала. Причём тут мои круги?
[:lol::lol:]
cosmopolit
10-15-2008, 02:58 PM
Я импотент - откуда дровишки, в смысле, засосы?
какая злокачественная импотенция,
даже целовательные способности напрочь отшибло:grum:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 02:59 PM
какая злокачественная импотенция,
даже целовательные способности напрочь отшибло:grum:
Отшибло, Косма, не способности.
Отшибло смысл. Вот.
МАСЯНЯ
10-15-2008, 03:02 PM
масяня, такой халосый ребёнак, прелесть!:leader:
спасибо :leader:
и за ребенка спасибо, а то мне сказали, что я стала выглядеть старше - не хочу, мне и так не плохо :D
Акватрель
10-15-2008, 03:02 PM
какая злокачественная импотенция,
даже целовательные способности напрочь отшибло:grum:
а смысл?(ц)
:grum:
Акватрель
10-15-2008, 03:03 PM
Отшибло, Косма, не способности.
Отшибло смысл. Вот.
:cheer:
cosmopolit
10-15-2008, 03:04 PM
Отшибло, Косма, не способности.
Отшибло смысл. Вот.
...герпесом...;)
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:06 PM
...герпесом...;)
Я, конечно, не доктор, но даже я знаю, что на харе - герпес первого типа.
Dantik
10-15-2008, 03:09 PM
Дантик, а ты что такой нудный, а? Зачем мне тут цитаты разжевывать?
Я бы тебе ничего не разжёвывал, если бы ты не начал задавать мне вот эти тупые вопросы:
Как насчет ПЕТУХа?
То есть, КОЗЕЛ в Ваших кругах обидное, а ПЕТУХ - не очень?
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:11 PM
Я бы тебе ничего не разжёвывал, если бы ты не начал задавать мне вот эти тупые вопросы:
Виноват-с, виноват-с, степень остроумия и тупости определяете, конечно Вы.
Больше не повторится
cosmopolit
10-15-2008, 03:12 PM
Я, конечно, не доктор, но даже я знаю, что на харе - герпес первого типа.
я про герпес все-все знаю;)
у меня была приятельница, у которой было всего 2 темы для разговора - герпес и циллюлит, причем сезонно, летом, когда надо было жопу обнажать, актуальным был целлюлит, а зимой - номбер уан топик - герпес,
в приглашении для гостей так и писала - развлекательная программа - Ирка с лекцией о герпесе/целлюлите
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:13 PM
я про герпес все-все знаю;)
у меня была приятельница, у которой было всего 2 темы для разговора - герпес и циллюлит, причем сезонно, летом, когда надо было жопу обнажать, актуальным был целлюлит, а зимой - номбер уан топик - герпес,
в приглашении для гостей так и писала - развлекательная программа - Ирка с лекцией о герпесе/целлюлите
Так я не понял - мне фото с целлюлитом вывалить или как?
Акватрель
10-15-2008, 03:14 PM
я про герпес все-все знаю;)
у меня была приятельница, у которой было всего 2 темы для разговора - герпес и циллюлит, причем сезонно, летом, когда надо было жопу обнажать, актуальным был целлюлит, а зимой - номбер уан топик - герпес,
в приглашении для гостей так и писала - развлекательная программа - Ирка с лекцией о герпесе/целлюлите
Повезло тебе с собеседницей :8:
cosmopolit
10-15-2008, 03:14 PM
Так я не понял - мне фото с целлюлитом вывалить или как?
у тебя нет шансов победить в этой номинации
у нас тут такие экземплярчики есть! :grum:
Alter Ego
10-15-2008, 03:14 PM
спасибо :леадер:
и за ребенка спасибо, а то мне сказали, что я стала выглядеть старше - не хочу, мне и так не плохо :Д
Кто такое сказал? :evillaugh
Монашка, одолжи сковородку на минутку!
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:15 PM
у тебя нет шансов победить в этой номинации
у нас тут такие экземплярчики есть! :grum:
Ну, давайте, начинайте, а я погляжу - стоит ли мне со своим свиным рылом в калашный ряд.
Может и соглашусь на поражение по неявке
cosmopolit
10-15-2008, 03:16 PM
Повезло тебе с собеседницей :8:
ты што!
я ее так люблю, она как снотворное действует - как только начинает жужжать про это, тааааааак спать хочется :D
Монашка
10-15-2008, 03:16 PM
Кто такое сказал? [:evillaugh]
Монашка, одолжи сковородку на минутку!
нет, жадные мы
сковородки нам самим нужны
[:nail:]
cosmopolit
10-15-2008, 03:17 PM
Ну, давайте, начинайте, а я погляжу - стоит ли мне со своим свиным рылом в калашный ряд.
Может и соглашусь на поражение по неявке
сказано же у тебя нет шансов
сдавайся :D
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:18 PM
ты што!
я ее так люблю, она как снотворное действует - как только начинает жужжать про это, тааааааак спать хочется :D
Целлюлит неистребим (с)
Сказала одна очень пьяная девушка. У нее была особенность диаметрально противоположная Вашей подруге. Она считала, что она знает все. И выступала со своим мнением по любой теме, едва услышав знакомое слово. От целлюлита до анкерного механизма.
Акватрель
10-15-2008, 03:19 PM
у мущин целлюлита не бывает:34:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:19 PM
сказано же у тебя нет шансов
сдавайся :D
I believe it when I see it
Жеппы в студию, пожалуйста. А я уж решу, сдаваться ли мне
cosmopolit
10-15-2008, 03:21 PM
у мущин целлюлита не бывает:34:
чего не скажешь про PMS :34:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:21 PM
у мущин целлюлита не бывает:34:
Они просто трусы длинные носят.
Саломея
10-15-2008, 03:21 PM
у тебя нет шансов победить в этой номинации
у нас тут такие экземплярчики есть! :грум:
нет ну вот на личности то зачем? ААААААА????
/надулась/
Акватрель
10-15-2008, 03:21 PM
нет ну вот на личности то зачем? ААААААА????
/надулась/
:grum::kiss:
Монашка
10-15-2008, 03:22 PM
нет ну вот на личности то зачем? ААААААА????
/надулась/сполз под стол....................
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:22 PM
Так я не понял - жоп не будет?
Акватрель
10-15-2008, 03:22 PM
Они просто трусы длинные носят.
а ты? до колена или ниже
:nail:
Монашка
10-15-2008, 03:23 PM
Так я не понял - жоп не будет?Минeрал, ты???? :2:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:23 PM
а ты? до колена или ниже
:nail:
Не доводите до греха, у меня фотоаппарат под рукой
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:24 PM
Минeрал, ты???? :2:
Страшно стало?
То-то
Акватрель
10-15-2008, 03:24 PM
Не доводите до греха, у меня фотоаппарат под рукой
да нам не впервой..
:kos:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:25 PM
да нам не впервой..
:kos:
Семейные трусы в мелкий такой горошек. Душевные
Монашка
10-15-2008, 03:25 PM
Страшно стало?
То-тонам не страшен серый волк (цЫ) :kos:
cosmopolit
10-15-2008, 03:25 PM
/устроилась поудобнее/
Акватрель
10-15-2008, 03:26 PM
Семейные трусы в мелкий такой горошек. Душевные
иллюстрацию, пожалуйста..в изложения я не верю:evillaugh
Саломея
10-15-2008, 03:26 PM
сполз под стол....................
:грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум:
Чё вы ржёте?
Мне дяденька в джиме сказал, что будет делать из меня берёзку....
и что вы думете?
Через день отказался...
махнул рукой, сказал бесполезно бороцца с моим целюлитом...
ржут они...
я тут уже второй день в слезах.
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:27 PM
Тетки? Вы што, тетки?!
(засуетился)
Саломея
10-15-2008, 03:28 PM
Не доводите до греха, у меня фотоаппарат под рукой
трусики в огурчики....
cosmopolit
10-15-2008, 03:28 PM
Чё вы ржёте?
Мне дяденька в джиме сказал, что будет делать из меня берёзку....
и что вы думете?
Через день отказался...
махнул рукой, сказал бесполезно бороцца с моим целюлитом...
ржут они...
я тут уже второй день в слезах.
гыыыыыыыыы
шантажируй,
скажи что если откажется от первоначальных обещаний, ты своими телесами всю клиентуру распугаешь ;)
МАСЯНЯ
10-15-2008, 03:28 PM
/устроилась поудобнее/
подвиньтесь пожалуйста
мне тоже интересно :D
Монашка
10-15-2008, 03:28 PM
Чё вы ржёте?
Мне дяденька в джиме сказал, что будет делать из меня берёзку....
и что вы думете?
Через день отказался...
махнул рукой, сказал бесполезно бороцца с моим целюлитом...
ржут они...
я тут уже второй день в слезах.дак он, дяденька той, че, самый настоящий Дон Кихот? да?
cosmopolit
10-15-2008, 03:29 PM
Тетки? Вы што, тетки?!
(засуетился)
суетись быстрее :kos:
ждем-с
Саломея
10-15-2008, 03:29 PM
Тетки? Вы што, тетки?!
(засуетился)
ща, минутачку мы валокординчику накапаем себе и готовы к созерцанию.
Malishka
10-15-2008, 03:29 PM
Ничего что я спиной?
http://shopisolutions.com/Plastic%2090210/versache.jpg
Акватрель
10-15-2008, 03:29 PM
дак он, дяденька той, че, самый настоящий Дон Кихот? да?
Если бы был Дон Кихотом, то сделал бы из Саломеи мельницу
cosmopolit
10-15-2008, 03:30 PM
Ничего что я спиной?
http://shopisolutions.com/Plastic%2090210/versache.jpg
эх,
мЯчта Слипа, к тому ж блондинка :leader:
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:31 PM
Тетки!
Я Вас предупреждал, если что
Амазонка
10-15-2008, 03:33 PM
эх,
мЯчта Слипа, к тому ж блондинка :leader:
дада. немного фотожопа и приглушенный свет сделают из нее звезду Голливуда
Саломея
10-15-2008, 03:33 PM
дак он, дяденька той, че, самый настоящий Дон Кихот? да?
не ...сам такой мышцатенький....
нену девачки он меня на диету посадить хотел.
Нильзя грит избавица от ....ну сами понимаете без диеты.
Нену вы видали таких ДонКихотов?
Монашка
10-15-2008, 03:33 PM
Если бы был Дон Кихотом, то сделал бы из Саломеи мельницу:8:
Дон Кихот таки боролся с несуществующими лыцарями
аки той дядька-балбес_от_спорта
cosmopolit
10-15-2008, 03:33 PM
Тетки!
Я Вас предупреждал, если что
это кого это ты обозвал "тетками"??? :evillaugh
Саломея
10-15-2008, 03:34 PM
Тетки!
Я Вас предупреждал, если что
Да што там такое у Вас в сам деле?
cosmopolit
10-15-2008, 03:35 PM
Да што там такое у Вас в сам деле?
"Кина не будет" ц. ?
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:35 PM
Надо же, не грузятся трусы.
О, грузятся
Амазонка
10-15-2008, 03:36 PM
Надо же, не грузятся трусы.
О, грузятся
а без. слабо?
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:36 PM
а без. слабо?
Не слабо, а запрещено правилами
Malishka
10-15-2008, 03:37 PM
Нет, девочки, он таки свою жопу загрузил таки. Не, ну пЫсец
cosmopolit
10-15-2008, 03:37 PM
Надо же, не грузятся трусы.
О, грузятся
cитчик
ивановской фабрики
веселенький
в мелкий горошек
Саломея
10-15-2008, 03:38 PM
Не слабо, а запрещено правилами
/Суёт доллар за резиначку трусиков..../
чего? какие такие правила?
Акватрель
10-15-2008, 03:38 PM
Не слабо, а запрещено правилами
Кто сказал???:shock: Я модератор - разрешаю!:34:
Амазонка
10-15-2008, 03:38 PM
Не слабо, а запрещено правилами
не. не запрещено. можно-можно.
Саломея
10-15-2008, 03:39 PM
Нет, девочки, он таки свою жопу загрузил таки. Не, ну пЫсец
или я чего-то не понимаю или это всё-таки не попа...
Малыш! Снимай уже розовые очки....
Malishka
10-15-2008, 03:40 PM
/Суёт доллар за резиначку трусиков..../
чего? какие такие правила?
/Вытащила доллар из резиночки/
Ну Саламея, всему тебя учить надо. СНАЧАЛА жопа голая, а ПОТОМ доллар.
cosmopolit
10-15-2008, 03:40 PM
или я чего-то не понимаю или это всё-таки не попа...
Малыш! Снимай уже розовые очки....
это стеснительная попа
но не толстая надо отметить ;)
Malishka
10-15-2008, 03:40 PM
или я чего-то не понимаю или это всё-таки не попа...
Малыш! Снимай уже розовые очки....
Это таки попа но без ног. :34:
cosmopolit
10-15-2008, 03:41 PM
/Вытащила доллар из резиночки/
Ну Саламея, всему тебя учить надо. СНАЧАЛА жопа голая, а ПОТОМ доллар.
/отобрала в Малышки доллар
и запихала его обратно за резиночку/
... то про стулья было
не путай нас, девачка :D
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:42 PM
Не, тетки, без трусов кина не будет. Сказано же - импотент, смотреть не на что
Malishka
10-15-2008, 03:43 PM
Не, тетки, без трусов кина не будет. Сказано же - импотент, смотреть не на что
Ты ж не кастрирован
Смотреть как раз есть на что. Мы просто повздыхаем повздыхаем, покудахкаем как не повезло и разойдёмся.
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:43 PM
Это таки попа но без ног. :34:
Вы много видели трусов с ширинкой сзади? Я, лично, нет.
Malishka
10-15-2008, 03:43 PM
/отобрала в Малышки доллар
и запихала его обратно за резиночку/
... то про стулья было
не путай нас, девачка :Д
А жопа на стуле??? Прямое соотношение:leader: :leader: :leader:
Амазонка
10-15-2008, 03:43 PM
Не, тетки, без трусов кина не будет. Сказано же - импотент, смотреть не на что
а вид сзади? сзади, надеюсь никак не определить, что импотент?
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:43 PM
Ты ж не кастрирован
Смотреть как раз есть на что. Мы просто повздыхаем повздыхаем, покудахкаем как не повезло и разойдёмся.
Чего это мне не повезло? Меня все устраивает.
Malishka
10-15-2008, 03:44 PM
Вы много видели трусов с ширинкой сзади? Я, лично, нет.
Смотря как темно когда одеваешся. Я лично несколько раз напяливала а) не мои трусы, б) ширинкой сзади
Malishka
10-15-2008, 03:44 PM
Чего это мне не повезло? Меня все устраивает.
Не повезло это если большой и не работай. Мужщина, не отвлекайтесь, мы тётки тут уже решим с чем вам не повезло
cosmopolit
10-15-2008, 03:44 PM
Ты ж не кастрирован
Смотреть как раз есть на что. Мы просто повздыхаем повздыхаем, покудахкаем как не повезло и разойдёмся.
может реанимируем? :nail:
Саломея
10-15-2008, 03:45 PM
Это таки попа но без ног. :34:
/протирает скринчик/
гдеж попа? /разглядывает/
Ой, ну вас....щас весь дипартмент сбежицца на трусы смотреть.
Malishka
10-15-2008, 03:45 PM
может реанимируем? :наил:
После 10 часового рабочего дня я не в состоянии. Может в Emergency room послать
Malishka
10-15-2008, 03:46 PM
/протирает скринчик/
гдеж попа? /разглядывает/
Ой, ну вас....щас весь дипартмент сбежицца на трусы смотреть.
/протирает Соломеины очки/-вот это всё синее и в крапинку? Это всё ЖОПА.
cosmopolit
10-15-2008, 03:46 PM
А жопа на стуле??? Прямое соотношение:leader: :leader: :leader:
не подсказывай,
а то он еще и стулом закроется,
ваще нихера не увидим :D
Бракованый Буратино
10-15-2008, 03:46 PM
Торгуюсь. Вид сверху. Софт, то есть.
Раз, два, три, четыре, пять...убираю
cosmopolit
10-15-2008, 03:46 PM
После 10 часового рабочего дня я не в состоянии. Может в Emergency room послать
второе дыхание откроется :leader: