PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

CAPRI
07-03-2010, 08:52 AM
Я думал, ты Симона-столпника имеешь в виду, который себе тело резал и личинок с опарышами туда насаждал, чтоб усилить свои страдания пред Господом.

Я не доходил, само вышло.

До крайностей доходить не надо. :)
Без личинок тоже ничего должно получиться.

CAPRI
07-03-2010, 08:54 AM
ну да.. там больше флагелланство:)

О, у них много чего было. :)

edik
07-03-2010, 09:32 AM
ну да.. там больше флагелланство:)

по моему там больше педофильства...

noodles
07-03-2010, 09:44 AM
по моему там больше педофильства...

тема религия и сексопаталогия для меня закрыта

edik
07-03-2010, 10:27 AM
тема религия и сексопаталогия для меня закрыта

и тем не менее, о скандалах с монахами педофилами из России ничего не слышно (может просто не освещают?), а вот в Католической церкви это чють ли не постоянное явление.

CAPRI
07-03-2010, 11:00 AM
и тем не менее, о скандалах с монахами педофилами из России ничего не слышно (может просто не освещают?), а вот в Католической церкви это чють ли не постоянное явление.

В католической церкви много говорят о священниках-педофилах, про монахов ничего не слышала.
Здесь все просто - в православии нет целибата.

edik
07-03-2010, 11:09 AM
В католической церкви много говорят о священниках-педофилах, про монахов ничего не слышала.
Здесь все просто - в православии нет целибата.

Проблема Кат церкви не столько в целибате, сколько в том факте, что очень высокий процент священников - гомосексуалисты. От этого и факт, что подовляющее большинство жертв педофилов - мальчики...

CAPRI
07-03-2010, 11:13 AM
Проблема Кат церкви не столько в целибате, сколько в том факте, что очень высокий процент священников - гомосексуалисты. От этого и факт, что подовляющее большинство жертв педофилов - мальчики...

Гомосексуалисты - общая проблема Западной Европы.
А проблема церкви - именно целибат.

Alter Ego
07-03-2010, 11:17 AM
Проблема Кат церкви не столько в целибате, сколько в том факте, что очень высокий процент священников - гомосексуалисты. От этого и факт, что подовляющее большинство жертв педофилов - мальчики...

Эдик, если они гомосексуалисты, кто им мешает жарить друг друга? Дети-то тут при чём?

Милька
07-03-2010, 11:41 AM
Змея - самый мудрый типа знак.

А рак, он когда под корягу заползает, он имеет время отрешиться от земных забот и приобщиться к вечному.

!

а про змею и льва что пишут?

Чикага
07-03-2010, 12:26 PM
Змея - самый мудрый типа знак.

А рак, он когда под корягу заползает, он имеет время отрешиться от земных забот и приобщиться к вечному.

Поэтому из меня получится отличный монах, что я, кстати, не исключаю на будущее.

Научить кого-либо чему-либо невозможно. Это как свою голову к другому телу приставить. :)

Look for yrself, discover!

меня рако-львом обозвали, но хоть бы кто сказал что энто означает?((((

Милька
07-03-2010, 12:32 PM
меня рако-львом обозвали, но хоть бы кто сказал что энто означает?((((

как это раколев?
всмысле на границе рака и льва? числа 22-23 июля родился?

Порyчик
07-03-2010, 12:38 PM
а про змею и льва что пишут?

Это ты мудрая и властная. типа того.

Ватрушка
07-03-2010, 12:39 PM
Это ты мудрая и властная. типа того.
как интересно, а я? змея скорпион?

Порyчик
07-03-2010, 12:44 PM
как интересно, а я? змея скорпион?

Вот посмотри тут:

http://youastro.ru/vost_zodiak/zmeya/skorpion.php

Есть что общее?

Тая
07-03-2010, 01:04 PM
нашла фотки двухгодичной давности ,где у меня тёмный цвет волос
4045740458

anna salinas
07-03-2010, 02:42 PM
а я Коза и Стрелец - это смертельно?

Тая
07-03-2010, 02:43 PM
а я Коза и Стрелец - это смертельно?
для женщин вряд ли а вот для мужчин незнаю:grum:

anna salinas
07-03-2010, 02:49 PM
для женщин вряд ли а вот для мужчин незнаю:grum:

ну и чем дядькам Козы-Стрельчихи, ака Стреляющие Козы не угодили? :mrgreen:

CAPRI
07-03-2010, 02:55 PM
ну и чем дядькам Козы-Стрельчихи, ака Стреляющие Козы не угодили? :mrgreen:

Козы очень артистичны. :)

High_Smily
07-03-2010, 03:46 PM
а про змею и льва что пишут?

Пишут что Ваку надо спасать :rolleyes:

High_Smily
07-03-2010, 03:51 PM
Я "Петух-Стрелец"
ШУТ :leader:
В этом гороскопе скопились самые светлые люди планеты. Что же остается в таком случае вам? Да то же самое - несите свет и радость в мир людей.

Aurbo
07-03-2010, 03:51 PM
а я -крыса.

High_Smily
07-03-2010, 03:55 PM
Ой я не могу :grum: это же про мой ник :leader:

Улыбка (Smily) Шута может подняться столь высоко (High), что как бы пронзает границы дозволенного, становясь дурацкой. Что ж, для Шута это не страшно. Не смог стать светлым, снова будешь смешным.

Радригес
07-03-2010, 03:55 PM
Козы очень артистичны. :)

и в постели?

High_Smily
07-03-2010, 03:55 PM
а я -крыса.

:grum::grum::grum:
ну ничего ничего... *гладит по голове* )))
А ещё кто? по зодиакальному?

Ахимас
07-03-2010, 04:01 PM
Дракон-Лев......

"Безсмысленный и Беспощадый" :grum:

Aurbo
07-03-2010, 04:13 PM
:грум::грум::грум:
ну ничего ничего... *гладит по голове* )))
А ещё кто? по зодиакальному?

кусает за руку и быстро смывается..
(а где ты это инфо берёшь? Типа "петух/коза"?Дай сылку?)

Aurbo
07-03-2010, 04:17 PM
О,нашла!

http://youastro.ru/vost_zodiak/krisa/vodoley.php

Милька
07-03-2010, 04:24 PM
Пишут что Ваку надо спасать :rolleyes:

а он... о лев и петух

Vostochnaya
07-03-2010, 04:25 PM
а я тигррррррр ррррр

Aurbo
07-03-2010, 04:28 PM
а я тигррррррр ррррр

Кыся,кыся, кыся..кис-кис-кис...

(У нас недавно пара уродов прославились - угнали трак..открыли,а там - тигр. Трак был из цирка. Они его кормили..кошачьим кормом. И он ел..Потом кинули - позвонили по селлу,сказали - забирайте на таком-то километре..)

High_Smily
07-03-2010, 04:29 PM
а он... о лев и петух

прочитала ) ну типа вы подходите :leader: одобрямс
Вако- вождь!

CAPRI
07-03-2010, 04:31 PM
и в постели?

Везде. :)

High_Smily
07-03-2010, 04:31 PM
Кыся,кыся, кыся..кис-кис-кис...

(У нас недавно пара уродов прославились - угнали трак..открыли,а там - тигр. Трак был из цирка. Они его кормили..кошачьим кормом. И он ел..Потом кинули - позвонили по селлу,сказали - забирайте на таком-то километре..)

ага я тоже слыхала :grum:
вот чудаки)))

High_Smily
07-03-2010, 04:31 PM
а я тигррррррр ррррр

а по другому гороскопу кто?

Vostochnaya
07-03-2010, 04:34 PM
Кыся,кыся, кыся..кис-кис-кис...

(У нас недавно пара уродов прославились - угнали трак..открыли,а там - тигр. Трак был из цирка. Они его кормили..кошачьим кормом. И он ел..Потом кинули - позвонили по селлу,сказали - забирайте на таком-то километре..)

ооой! бедный тигрёооонак! :(

Vostochnaya
07-03-2010, 04:34 PM
а по другому гороскопу кто?

ррррррыба! :tongue:

High_Smily
07-03-2010, 04:35 PM
Дракон-Лев......

"Безсмысленный и Беспощадый" :grum:

а КОРОЛЬ то голый!!! :crazy:

Rodent
07-03-2010, 04:35 PM
///

High_Smily
07-03-2010, 04:37 PM
ррррррыба! :tongue:

ах! ах! ах! АРИСТОКРАТ )
Самый изысканный, самый утонченный Тигр. Надо быть красивым и это задание для изначально эстетского Тигра весьма приятно. Надо создать красоту внутри себя и снаружи, окружить себя всеми видами красоты.

Ахимас
07-03-2010, 04:37 PM
а КОРОЛЬ то голый!!! :crazy:

голый и чАшуйчатый :)

High_Smily
07-03-2010, 04:38 PM
голый и чАшуйчатый :)

а чашуйки та как на солнце сверкают!!! Король-Русалк ))

High_Smily
07-03-2010, 04:39 PM
\\\

Амазонка
07-03-2010, 04:53 PM
\\\

:grum:

Ахимас
07-03-2010, 05:00 PM
а чашуйки та как на солнце сверкают!!! Король-Русалк ))

Ну а моооои....подружки.....пиявки.....да лягушки...ФУ КАКАЯ ГАААДОСТЬ
ЭЭЭХХХ...ЖИЗНЬ МОЯ, ЖИСТЯНКА...:grum:

High_Smily
07-03-2010, 05:01 PM
:grum:

:grum::leader:
Чуешь какой кровень общения?!! :34:

High_Smily
07-03-2010, 05:03 PM
Ну а моооои....подружки.....пиявки.....да лягушки...ФУ КАКАЯ ГАААДОСТЬ
ЭЭЭХХХ...ЖИЗНЬ МОЯ, ЖИСТЯНКА...:grum:

Эх! Я то красивого придумала :) а ты ((( хфантазию мою в БОЛОТО!!!
А мне летааать А мне летаааать! А мне летать ахота!!!:leader:

Vostochnaya
07-03-2010, 05:09 PM
:grum::leader:
Чуешь какой кровень общения?!! :34:

аха, 3 палки.. чтобы это означало? :shy:

Vostochnaya
07-03-2010, 05:10 PM
ах! ах! ах! АРИСТОКРАТ )
Самый изысканный, самый утонченный Тигр. Надо быть красивым и это задание для изначально эстетского Тигра весьма приятно. Надо создать красоту внутри себя и снаружи, окружить себя всеми видами красоты.

это правда

Амазонка
07-03-2010, 05:10 PM
:grum::leader:
Чуешь какой кровень общения?!! :34:

это когда даже виртуально уже без слов друг-друга понимают?
высший пилотаж!

Амазонка
07-03-2010, 05:11 PM
это правда

рыбка :tongue:

Vostochnaya
07-03-2010, 05:16 PM
рыбка :tongue:

а ты?

Амазонка
07-03-2010, 05:18 PM
а ты?

а я Амазонка :tongue:

Vostochnaya
07-03-2010, 05:19 PM
а я Амазонка :tongue:

:hmm:

фотку давай!

Амазонка
07-03-2010, 05:25 PM
:hmm:

фотку давай!

да лан. зачем тебе моя фотка? хочешь я тебе фотку красавца-мужчины покажу?

Vostochnaya
07-03-2010, 05:25 PM
да лан. зачем тебе моя фотка? хочешь я тебе фотку красавца-мужчины покажу?

о! давааай!:leader:

Амазонка
07-03-2010, 05:25 PM
вернусь, найду и покажу:leader:

High_Smily
07-03-2010, 05:42 PM
аха, 3 палки.. чтобы это означало? :shy:

это мы любезностями так обменялись )

Alter Ego
07-03-2010, 07:56 PM
да лан. зачем тебе моя фотка? хочешь я тебе фотку красавца-мужчины покажу?

Не хочу. Свою давай.

Свинка-бу
07-03-2010, 07:58 PM
:хмм:

фотку давай!
кто бы говорил.
я вообще не видела тебя нi разу.
начинаю подозревать, что ты клон алекса. да.
[:tongue:]

Vostochnaya
07-03-2010, 09:47 PM
кто бы говорил.
я вообще не видела тебя нi разу.
начинаю подозревать, что ты клон алекса. да.
[:tongue:]

я прочла быстро и получилось как "карлсон"..
думаю чёй-то она меня карлсоном обзывает :8:

Ватрушка
07-04-2010, 11:09 PM
вот вам всем
:grum:

Thomas
07-05-2010, 09:08 AM
вот вам всем
:грум:

У ...ВАтрушкина...
ЗуууБ ЖалезныЙЙЙ там...

Sarochka
07-05-2010, 11:33 AM
здрасти

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40518&stc=1&d=1278347626

Rodent
07-05-2010, 11:36 AM
здрасти

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40518&stc=1&d=1278347626

Куда ползем?

Sarochka
07-05-2010, 11:37 AM
Куда ползем?

в кусты :lol:

Rodent
07-05-2010, 11:38 AM
в кусты :lol:

Судя по довольной роже, скорее из...

Glafira
07-05-2010, 11:41 AM
Куда ползем?

:grum:
да, Сар, что за странный ракурс?

Dantik
07-05-2010, 11:42 AM
Куда ползем?

Это они играют в русалку и енота :kos:

edik
07-05-2010, 11:42 AM
здрасти

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40518&stc=1&d=1278347626

Поза немного странная, но и так можно, а вот улыбка очаровательная...

edik
07-05-2010, 11:43 AM
Это они играют в русалку и енота :кос:

а ведь повезёт какому-то еноту...

Sarochka
07-05-2010, 11:47 AM
[:grum:]
да, Сар, что за странный ракурс?

мне тоже было смешно, даже не знаю, как так получилось :grum:

Glafira
07-05-2010, 12:50 PM
мне тоже было смешно, даже не знаю, как так получилось :грум:

у меня, кстати, есть похожий :8:

Thomas
07-05-2010, 02:41 PM
Куда ползем?

За позуникой в кусты

Сиамчик
07-05-2010, 04:38 PM
сиськи 2

Sarochka
07-05-2010, 05:37 PM
:16:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40555&stc=1&d=1278369463

klukva
07-05-2010, 05:53 PM
вот мой ребенкин и прошел первый eтaп жизни, закончил школу.

Vostochnaya
07-05-2010, 05:54 PM
вот мой ребенкин и прошел первый eтaп жизни, закончил школу.

поздравляю! :)

Aromatka
07-05-2010, 06:01 PM
вот мой ребенкин и прошел первый eтaп жизни, закончил школу.

поздравляю- удачи!

Sarochka
07-05-2010, 06:12 PM
:cool:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40559&stc=1&d=1278371527

Sarochka
07-05-2010, 06:57 PM
да ладно вам, красавица, ути-пути
вот вам Сара без макияжа

Elric
07-05-2010, 07:09 PM
да ладно вам, красавица, ути-пути
вот вам Сара без макияжа

ето ..еее...сметана?

Sarochka
07-05-2010, 07:10 PM
да, голубая

ATILLA
07-05-2010, 07:12 PM
да ладно вам, красавица, ути-пути
вот вам Сара без макияжа

напоминает какого то писателя

Aromatka
07-05-2010, 07:20 PM
у Сарочки глаза-- омут для мущин :)

Сиамчик
07-05-2010, 07:39 PM
а Чикага видел мою голую фотку..совсем голую..хыыы..


и сказал чтоб я больше никому не показывала этот ужос нах:(

:grum::grum::grum:

Aurbo
07-05-2010, 07:42 PM
а Чикага видел мою голую фотку..совсем голую..хыыы..


и сказал чтоб я больше никому не показывала этот ужос нах:(

:грум::грум::грум:

чиво это? Старикашка противный...С чего это ты - "ужас нах"?

Сиамчик
07-05-2010, 07:42 PM
чиво это? Старикашка противный...С чего это ты - "ужас нах"?

:rtyu: :cry:

ATILLA
07-05-2010, 07:56 PM
чиво это? Старикашка противный...С чего это ты - "ужас нах"?

ага попа аккуратная

Dantik
07-05-2010, 08:17 PM
у Сарочки глаза-- омут для мущин :)

И нос - виселица. :crz:

[Сорри, Сарочка]

Aromatka
07-05-2010, 08:20 PM
И нос - виселица. :crz:

[Сорри, Сарочка]

ниче ты не понимаешь- аристократисский нос!

Dantik
07-05-2010, 08:24 PM
ниче ты не понимаешь- аристократисский нос!

А на аристократическом нельзя повесицца?

[Сорри, Сарочка]

Aurbo
07-05-2010, 08:24 PM
зелен виноград...

Dantik
07-05-2010, 08:25 PM
зелен виноград...

Аро-матка, в смысле? Точно, не фтыкает нихера.

Aromatka
07-05-2010, 08:25 PM
А на аристократическом нельзя повесицца?

[Сорри, Сарочка]

хм-- суицидальный какой та))

ты Сарочку не обижай- или это такой подъезд?

Dantik
07-05-2010, 08:27 PM
хм-- суицидальный какой та))

ты Сарочку не обижай- или это такой подъезд?

Ты ж сама начала - в глазах утонуть... :rolleyes:

Точно, подъезд. Сарочка - ОК (в некоторых позах; когда улыбается) :34:

Aromatka
07-05-2010, 08:29 PM
Ты ж сама начала - в глазах утонуть... :rolleyes:

Точно, подъезд. Сарочка - ОК (в некоторых позах; когда улыбается) :34:

нет- я не тонула-- только предугадала- что в таких глазах мущины могут утонуть

странный ты какой та- бес

Sarochka
07-05-2010, 08:33 PM
И нос - виселица.[ :crz:]

[Сорри, Сарочка]

чего сорри? я на правду не обижаюсь :grum:

Aromatka
07-05-2010, 08:35 PM
странна- я нос ваще не замечаю... нос как нос а глаза - да-- омут!)

Sarochka
07-05-2010, 08:36 PM
вот, в кого мой нос

Aurbo
07-05-2010, 08:41 PM
Сарочка! У тебя прекрасный носик! А это твой папа? Красавец!
Дантик тебе завидует. Он хотел бы быть красавицей,как ты - ан нет. Обломится.

Sarochka
07-05-2010, 08:43 PM
Сарочка! У тебя прекрасный носик! А это твой папа? Красавец!
Дантик тебе завидует. Он хотел бы быть красавицей,как ты - ан нет. Обломится.

да, он самый
и мама у меня красавица в молодости была


а Дантик еще тот гад, умеет комплимент сделать :crz:

Aurbo
07-05-2010, 08:43 PM
да, он самый

а Дантик еще тот гад, умеет комплимент сделать :црз:

Это всё от зависти.

Sarochka
07-05-2010, 08:47 PM
вот мамулька в молодости

Aromatka
07-05-2010, 08:48 PM
какая красивая женщина!

Aurbo
07-05-2010, 08:49 PM
очень хорошенькая. А Сарочка - куколка.

Sarochka
07-05-2010, 08:49 PM
я ее свадебную отсканирыю, она там очень красивая

Sarochka
07-05-2010, 08:53 PM
ладно, народ, последняя на сегодня :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40572&stc=1&d=1278381223

Aurbo
07-05-2010, 08:55 PM
Это - одна из самых оригинальных и красивых твоих фоток. "С ног на голову"!

Aromatka
07-05-2010, 08:56 PM
вотета да-- класс!))

Adrina
07-05-2010, 09:57 PM
В общем, по просьбам зрителей, вот я до того как блондинка.
И после.
А также в процессе. А как лучше, еще не решено, споры среди знакомых продолжаются :)

Sarochka
07-05-2010, 09:58 PM
темненькой лучше!!!

Glafira
07-05-2010, 10:00 PM
темненькой лучше!!!

а мне кажется блондинкой лучше

High_Smily
07-05-2010, 10:01 PM
В общем, по просьбам зрителей, вот я до того как блондинка.
И после.
А также в процессе. А как лучше, еще не решено, споры среди знакомых продолжаются :)

Тебе и брюнеткой хорошо, но фотка посередине просто что-то!
так и знала что ты красивая ) некоторая приподнятость над форумом просматривалась )

Aromatka
07-05-2010, 10:03 PM
как цвет меняет--- брунетка вроде лучше-- ярче :)- индивидуальность видно

High_Smily
07-05-2010, 10:03 PM
В общем, по просьбам зрителей, вот я до того как блондинка.
И после.
А также в процессе. А как лучше, еще не решено, споры среди знакомых продолжаются :)

А как я тебя в "Образ форумчанина" угадала :leader::leader::leader:
ну копия средняя фотка :)

High_Smily
07-05-2010, 10:04 PM
а вообще как два совершенно разных человека )
разная привлекательность

Vostochnaya
07-05-2010, 10:06 PM
уууух!! \взбодрилась\
а Адрина-то востооочная деевушка! вах! вааах! ))

ciao
07-05-2010, 10:06 PM
и так и так хорошо

блондинкой можно еще светлее
пряди

(надеюсь окончательный вариань - это в центре?)

Aromatka
07-05-2010, 10:07 PM
аха- во взоре видна та восточная загадка и страсть/ остапа понесло/ подумают ещо шо лесбиянка- тьфу тьфу тьфу)))

Adrina
07-05-2010, 10:08 PM
Мнения разделились и тут :)

Adrina
07-05-2010, 10:10 PM
как цвет меняет--- брунетка вроде лучше-- ярче :)- индивидуальность видно

Кстати, он не быстро менялся...
столько времени, энергии и денег потрачено :8:

Aromatka
07-05-2010, 10:11 PM
Кстати, он не быстро менялся...
столько времени, энергии и денег потрачено :8:

:) я откровенно сказала- мне брунетка нравится, но и блондинка вас не портит-- правда)

Adrina
07-05-2010, 10:12 PM
А как я тебя в "Образ форумчанина" угадала :леадер::леадер::леадер:
ну копия средняя фотка :)

Угадалa :kiss:

Чикага
07-05-2010, 10:17 PM
а Чикага видел мою голую фотку..совсем голую..хыыы..
и сказал чтоб я больше никому не показывала этот ужос нах:(
:grum::grum::grum:

вот ведь врушка, дважды!!!!
- моя фраза была чтоб "никому не показывала" - потому что фото было очень плохого качества, не модель.
- фраза про ужос, была не моя. до меня сказали.

Aromatka
07-05-2010, 10:19 PM
вот ведь врушка, дважды!!!!
- моя фраза была чтоб "никому не показывала" - потому что фото было очень плохого качества, не модель.
- фраза про ужос, была не моя. до меня сказали.

теперь- как истинный жентельмен-- ты обязан! на ней женица)):grum:

Чикага
07-05-2010, 10:19 PM
В общем, по просьбам зрителей, вот я до того как блондинка.
И после.
А также в процессе. А как лучше, еще не решено, споры среди знакомых продолжаются :)

блондинка, да. хороша! бесовски хороша!

Сиамчик
07-05-2010, 10:19 PM
вот ведь врушка, дважды!!!!
- моя фраза была чтоб "никому не показывала" - потому что фото было очень плохого качества, не модель.
- фраза про ужос, была не моя. до меня сказали.

как не модель? (упала в обморок)

Чикага
07-05-2010, 10:20 PM
теперь- как истинный жентельмен-- ты обязан! на ней женица)):grum:

не выйдет... там очередь...)))))

Olezhik
07-05-2010, 10:22 PM
В общем, по просьбам зрителей, вот я до того как блондинка.
И после.
А также в процессе. А как лучше, еще не решено, споры среди знакомых продолжаются :)
Хххххмм ты из LA?

High_Smily
07-05-2010, 10:22 PM
Хххххмм ты из LA?

:grum:
Хороша, чертовка, да? :leader:

berkut76
07-05-2010, 10:23 PM
Хххххмм ты из LA?

Что ты вокруг да окола, понравилась, знакомся через личку.

Olezhik
07-05-2010, 10:25 PM
Что ты вокруг да окола, понравилась, знакомся через личку.

Думаеш?

Чикага
07-05-2010, 10:26 PM
Думаеш?

ну пока ты будешь думать, личка переполнится)))))))

berkut76
07-05-2010, 10:26 PM
Думаеш?

Я когда хочу познакомитьса с девушкой, никогда не думаю, и от такого процесса мой пах явлаяетьса самой противоударно натренерованной частью моего тела.

Olezhik
07-05-2010, 10:29 PM
Я когда хочу познакомитьса с девушкой, никогда не думаю, и от такого процесса мой пах явлаяетьса самой противоударно натренерованной частью моего тела.

круто

Adrina
07-05-2010, 10:39 PM
Спасибо-спасибо
всем!!!!)

Elric
07-05-2010, 10:39 PM
так, я кажется что-то пропустил...папрашу на "бис"!

Galkab
07-05-2010, 10:45 PM
Мнения разделились и тут :)

Адрина, мне тёмной нра..вот..:shura:

Aromatka
07-05-2010, 10:46 PM
во- какой гламур! молодец Галь)

Чикага
07-05-2010, 10:47 PM
Адрина, мне тёмной нра..вот..:shura:

шахеризада))))))

Adrina
07-05-2010, 10:48 PM
Адрина, мне тёмной нра..вот..:шура:

Ооо, а можно еще светлую так сделать?
А потом убрать их с форума. :)

Galkab
07-05-2010, 10:49 PM
во- какой гламур! молодец Галь)

Pasib :shura:Думаешь надо снять? Она вроде не на линии уже..может не захочет тут висеть..:shy:

Galkab
07-05-2010, 10:50 PM
Ооо, а можно еще светлую так сделать?
А потом убрать их с форума. :)

А, ты тут? ПОдпольщица..
хорошо, забирай эту, и я сниму...и сделаю светлую тоже:34::)

Aromatka
07-05-2010, 10:51 PM
Pasib :shura:Думаешь надо снять? Она вроде не на линии уже..может не захочет тут висеть..:shy:

да- она против- но ты сделала- класс! она себе оставит- классно у тя получается

Elric
07-05-2010, 10:52 PM
А, ты тут? ПОдпольщица..
хорошо, забирай эту, и я сниму...и сделаю светлую тоже:34::)

спасибо, забрал :34: :)

Vostochnaya
07-05-2010, 11:01 PM
да- она против- но ты сделала- класс! она себе оставит- классно у тя получается

да, она такая. и меня прям красависей сделала :shy:

Adrina
07-05-2010, 11:02 PM
спасибо, забрал :34: :)

Отдай обратнo! :)

Vostochnaya
07-05-2010, 11:04 PM
Отдай обратнo! :)

всё. теперь ты будешь жить на фонах десктопов у кого-то в компьютере или телефоне ;)

Aromatka
07-05-2010, 11:05 PM
да, она такая. и меня прям красависей сделала :shy:

:) надо будет и меня красивой сделать- тока :shy:

Elric
07-05-2010, 11:06 PM
всё. теперь ты будешь жить на фонах десктопов у кого-то в компьютере или телефоне ;)

погоди, сейчас ещё прикуплю 3Д очки :)

Чикага
07-05-2010, 11:06 PM
Ооо, а можно еще светлую так сделать?
А потом убрать их с форума. :)

а мне можно?

Vostochnaya
07-05-2010, 11:08 PM
погоди, сейчас ещё прикуплю 3Д очки :)

идея! :34: ;)

Adrina
07-05-2010, 11:09 PM
Я когда хочу познакомитьса с девушкой, никогда не думаю, и от такого процесса мой пах явлаяетьса самой противоударно натренерованной частью моего тела.

Да ладно, девушки же сразу не в ту область бьют. )))
Если конечно ты не знакомишься ночью в переулочках.
Тогда да, могут подумать... и ударить)

Vostochnaya
07-05-2010, 11:09 PM
:) надо будет и меня красивой сделать- тока :shy:

а ты и так красивая. я чуЙствую серсем! :kiss:

Adrina
07-05-2010, 11:09 PM
а мне можно?

Мне было бы интересно, но я уже убрала оригинал.

Vostochnaya
07-05-2010, 11:14 PM
Да ладно, девушки же сразу не в ту область бьют. )))
Если конечно ты не знакомишься ночью в переулочках.
Тогда да, могут подумать... и ударить)

надо бить кулаком прямо по челюсти..
потом подобрать его зубик с пола и сказать
-держи, это тебе от меня на память
нуу чтобы помнил о тебе долго.. гЫЫ :crazy:

Vostochnaya
07-05-2010, 11:15 PM
Мне было бы интересно, но я уже убрала оригинал.

а ты думаешь он не сохранил? :lol:

Чикага
07-05-2010, 11:15 PM
Мне было бы интересно, но я уже убрала оригинал.

ну это не проблема... я на память)))))

Adrina
07-05-2010, 11:18 PM
ну это не проблема... я на память)))))

Ну и память... фотографическая. :)

Чикага
07-05-2010, 11:19 PM
Мне было бы интересно, но я уже убрала оригинал.

только скажи когда убрать:

Vostochnaya
07-05-2010, 11:21 PM
а у Гали лучше получилось! бе-бе-бе! :tong:


\спряталась от помидориков Чикаги\

Adrina
07-05-2010, 11:21 PM
только скажи когда убрать:


О получился, как рисунок.
Спасибо, я забрала, можно убрать.

Чикага
07-05-2010, 11:22 PM
а у Гали лучше получилось! бе-бе-бе! :tong:


\спряталась от помидориков Чикаги\

вылазь... мы же не соревнуемся))))

Galkab
07-05-2010, 11:22 PM
Мне было бы интересно, но я уже убрала оригинал.

ubrala

Adrina
07-05-2010, 11:23 PM
Ааа, не надо...
нет, нет, нет ))

Vostochnaya
07-05-2010, 11:25 PM
Ааа, не надо...
нет, нет, нет ))

ты чё, сблизи да.. странно.. ты отойди подальше от монитора и посмори.
ваще класс..
распечатай крупно и на стену повесь.. как старинная..
клёво!!! :good:

Vostochnaya
07-05-2010, 11:27 PM
Галь, получилось прям как 3д как живая.. все выпуклости выделяюца
:good:

zvizda
07-05-2010, 11:28 PM
жадины

Galkab
07-05-2010, 11:29 PM
Галь, получилось прям как 3д как живая.. все выпуклости выделяюца
:гоод:

да, мне так больше нра, чем плоские фотки..:)

Чикага
07-05-2010, 11:29 PM
\... крошит помидоры в салат))))

Амазонка
07-05-2010, 11:31 PM
\... крошит помидоры в салат))))

мне понравилось

Свинка-бу
07-05-2010, 11:32 PM
жуткая фотка, зато новая. :1:

Vostochnaya
07-05-2010, 11:33 PM
\... крошит помидоры в салат))))

:tongue: :remybussi

Чикага
07-05-2010, 11:33 PM
мне понравилось

спасибо!

Vostochnaya
07-05-2010, 11:34 PM
жуткая фотка, зато новая. :1:

хорооошая! ))

Чикага
07-05-2010, 11:34 PM
:tongue: :remybussi

))))

Galkab
07-05-2010, 11:44 PM
МАлый вчера меня ловил..я ему мячик из кустов доставала..

Adrina
07-05-2010, 11:53 PM
Галь, получилось прям как 3д как живая.. все выпуклости выделяюца
:гоод:

У меня и так лицо худое, а на второй оно стало еще худее)

А первая класс!

Adrina
07-06-2010, 12:21 AM
\... крошит помидоры в салат))))

Огурцы добавить бы еще.
А если серьезно, мне понра. :)

Adrina
07-06-2010, 03:20 AM
и так и так хорошо

блондинкой можно еще светлее
пряди

(надеюсь окончательный вариань - это в центре?)

Ага, а вот еще окончательные варианты в версии ГалкиБ и Чикагa, за что обоим спасибо! :D
Вообще, некоторые сомневаются, что это один и тот же человек. :lol:

edik
07-06-2010, 03:49 AM
Ага, а вот еще окончательные варианты в версии ГалкиБ и Чикага, за что обоим спасибо! :Д
Вообще, некоторые сомневаются, что это один и тот же человек. :лол:

Адрина, я просто покорён вашей красотой....

Dantik
07-06-2010, 08:11 AM
Ага, а вот еще окончательные варианты в версии ГалкиБ и Чикагa, за что обоим спасибо! :D
Вообще, некоторые сомневаются, что это один и тот же человек. :lol:

Натурально разные тётки. У брунетки глаза карЫе, а у блондинки в очках. :kos:

КошЫчка
07-06-2010, 08:12 AM
Ага, а вот еще окончательные варианты в версии ГалкиБ и Чикага, за что обоим спасибо! :Д
Вообще, некоторые сомневаются, что это один и тот же человек. :лол:

оба варианта :good: но брюнетка круче смотрится имхо :)

High_Smily
07-06-2010, 08:48 AM
А где средняя??? Она самая красивая...

Baba_Yaga
07-06-2010, 10:26 AM
оба варианта :гоод: но брюнетка круче смотрится имхо :)

Блондинко - она мужскому сердцу милее...

Dantik
07-06-2010, 10:37 AM
Блондинко - она мужскому сердцу милее...

Не сердцу, бабуся, не сердцу... ;)

Baba_Yaga
07-06-2010, 10:39 AM
Не сердцу, бабуся, не сердцу... ;)

И то и друхое просто мышца...

Ахимас
07-06-2010, 12:24 PM
Ага, а вот еще окончательные варианты в версии ГалкиБ и Чикагa, за что обоим спасибо! :D
Вообще, некоторые сомневаются, что это один и тот же человек. :lol:

Вахх......
(Неожиданное начало моего Понедельника) :D

Adrina
07-06-2010, 01:22 PM
Адрина, я просто покорён вашей красотой....

Спасибо, Эдик)

Adrina
07-06-2010, 01:23 PM
Натурально разные тётки. У брунетки глаза карЫе, а у блондинки в очках. :кос:

А вот и не карие :leader:
У меня на [driver license] другой цвет написан

Adrina
07-06-2010, 01:24 PM
Вахх......
(Неожиданное начало моего Понедельника) :Д

Иногда вторник как понедельник.
И день совсем не тяжелый :)

Ахимас
07-06-2010, 01:31 PM
Иногда вторник как понедельник.
И день совсем не тяжелый :)

Ах эта суетность дней...

Фотографии великолепные. И очень разные.
Брюнетка действительно отличается от блондинки.

Мне, почему то, сразу вспомнился первый разговор Азазелло с Маргаритой...

Adrina
07-06-2010, 01:35 PM
А где средняя??? Она самая красивая...

А среднюю наверное не захотели фотошопить. :confused::rolleyes:

High_Smily
07-06-2010, 01:37 PM
А среднюю наверное не захотели фотошопить. :confused::rolleyes:

(((

Mayhem05
07-06-2010, 01:40 PM
Ага, а вот еще окончательные варианты в версии ГалкиБ и Чикагa, за что обоим спасибо! :D
Вообще, некоторые сомневаются, что это один и тот же человек. :lol:

:good:+
В темном цвете лучше, но там где блондинка просто hair style никакой....
Если все красиво сделать будет тоже оч хорошо!:)

Dantik
07-06-2010, 01:44 PM
А вот и не карие :leader:
У меня на [driver license] другой цвет написан

Ну, мало ли... На сарае тоже всякое написано, а там дрова лежат.

Adrina
07-06-2010, 01:46 PM
Ах эта суетность дней...

Фотографии великолепные. И очень разные.
Брюнетка действительно отличается от блондинки.

Мне, почему то, сразу вспомнился первый разговор Азазелло с Маргаритой...

Так и знала, что Булгакова надо было внимательнее читать...
А то пока я разбиралась, почему у Анны Каренениной на пальцах крутились кольца, Азазелло успел переговорить с Маргаритой)

Птиц
07-06-2010, 01:49 PM
харошынькая

Ахимас
07-06-2010, 01:51 PM
Так и знала, что Булгакова надо было внимательнее читать...
А то пока я разбиралась, почему у Анны Каренениной на пальцах крутились кольца, Азазелло успел переговорить с Маргаритой)

Поговрить - ничто! Дать ей заветную коробочку - фсё!

А..... с кем ты разбиралась, "почему у Анна Карениной, на пальцах крутились кольца"....и....(aghm)...чем закончилась сея разборка :)

Adrina
07-06-2010, 01:56 PM
Поговрить - ничто! Дать ей заветную коробочку - фсё!

А..... с кем ты разбиралась, "почему у Анна Карениной, на пальцах крутились кольца"....и....(агхм)...чем закончилась сея разборка :)

С преподами)))
Ну Толстой там конечно тонко намекнул. Оказывается, (я до того не знала), по народной примете, у неверной жены кольца на пальцах крутятся. А у Толстого в начале романа, племянник Анны любил играть с кольцами на ее руках. :)

Bibob3d
07-06-2010, 01:58 PM
а Чикага видел мою голую фотку..совсем голую..хыыы..


и сказал чтоб я больше никому не показывала этот ужос нах:(

:grum::grum::grum::obida:

Olezhik
07-06-2010, 01:59 PM
Так и знала, что Булгакова надо было внимательнее читать...
А то пока я разбиралась, почему у Анны Каренениной на пальцах крутились кольца, Азазелло успел переговорить с Маргаритой)

Клык сверкнул при луне, и Маргарита узнала Азазелло. Тот жестом пригласил Маргариту сесть на щетку (c)

Ахимас
07-06-2010, 02:09 PM
С преподами)))
Ну Толстой там конечно тонко намекнул. Оказывается, (я до того не знала), по народной примете, у неверной жены кольца на пальцах крутятся. А у Толстого в начале романа, племянник Анны любил играть с кольцами на ее руках. :)

.............................сильно.

Adrina
07-06-2010, 02:46 PM
.............................сильно.

Да, это вам не какая-то там коробочка :tongue:

Ахимас
07-06-2010, 03:28 PM
Да, это вам не какая-то там коробочка :tongue:

Ты про мечту женщин всех времён и народов - омолаживающий крем? :)

Да...кольца, безусловно, важнее... :D

mineral
07-06-2010, 04:06 PM
Ффсем эксбиционистам приффет! Было что-то оригинальное, или тока портрэты лица? :tongue:

Adrina
07-06-2010, 04:08 PM
Ты про мечту женщин всех времён и народов - омолаживающий крем? :)

Да...кольца, безусловно, важнее... :Д

Этот твой крем омолаживающий, между прочим, из области фантастики. А кольца - дело реальнoе :rolleyes:

Vostochnaya
07-06-2010, 04:10 PM
Ффсем эксбиционистам приффет! Было что-то оригинальное, или тока портрэты лица? :tongue:

жёпп не було

mineral
07-06-2010, 04:10 PM
Этот твой крем омолаживающий, между прочим, из области фантастики. А кольца - дело реальнoе :rolleyes:

Особенно, в нос... Кольца в носс - это признак хорошего вкуса... буквально... Лучше всего делать кольца из серебра: если их кусать, то они заодно и микробов будут убивать ... :tongue:

Ахимас
07-06-2010, 04:13 PM
Этот твой крем омолаживающий, между прочим, из области фантастики. А кольца - дело реальнoе :rolleyes:

От омолаживающего крема и до кольца ближе :)

mineral
07-06-2010, 04:14 PM
жёпп не було

Облом... Хорошо, что спросил... а так пришлось бы странички листать... ты настоящий друг! Спасибо! :tongue:

mineral
07-06-2010, 04:15 PM
От омолаживающего крема и до кольца ближе :)

А если положить кольцо на увлажняющий крэм (особенно Марго), то вообще далеко ходить не надо... :tongue:

Ахимас
07-06-2010, 04:15 PM
Особенно, в нос... Кольца в носс - это признак хорошего вкуса... буквально... Лучше всего делать кольца из серебра: если их кусать, то они заодно и микробов будут убивать ... :tongue:

...а волшебный крем, поможет вам выглядеть свежо, молодо и изящно.....даже с кольцом в носу :)
--- Australian Airlines ---
:D

Ахимас
07-06-2010, 04:16 PM
А если положить кольцо на увлажняющий крэм (особенно Марго), то вообще далеко ходить не надо... :tongue:

Прально Минерал....с хорошим увлажняющим кремом...вообще на всё можно положить :D

mineral
07-06-2010, 04:17 PM
Прально Минерал....с хорошим увлажняющим кремом...вообще на всё можно положить :D

C хорошим увлажняющим кремом можно влажно на все положить... Сторофф, Ахимас... :tongue:

Vostochnaya
07-06-2010, 04:19 PM
Облом... Хорошо, что спросил... а так пришлось странички листать... ты - настоящий друг! Спасибо! :tongue:

:priv:

Adrina
07-06-2010, 04:21 PM
...а волшебный крем, поможет вам выглядеть свежо, молодо и изящно.....даже с кольцом в носу :)
--- Australian Airlines ---


Кстати, oб Airlines. (пытается отвлечь мальчиков от увлекательнейшей беседы о кольцах и увлажняющих кремах)

Don't Judge too Quickly :8:

http://www.youtube.com/watch?v=Ydi5IPS3CHk&feature=related

Vostochnaya
07-06-2010, 04:22 PM
Кстати, oб Airlines. (пытается отвлечь мальчиков от увлекательнейшей беседы о кольцах и увлажняющих кремах)

Don't Judge too Quickly :8:

http://www.youtube.com/watch?v=Ydi5IPS3CHk&feature=related

говорилаж я те что теперь после фотки будет, говорила ))

Ахимас
07-06-2010, 04:24 PM
C хорошим увлажняющим кремом можно влажно на все положить... Сторофф, Ахимас... :tongue:

Салям :)

Как Федю побили в наших краях, смотрел?

Ахимас
07-06-2010, 04:27 PM
Кстати, oб Airlines. (пытается отвлечь мальчиков от увлекательнейшей беседы о кольцах и увлажняющих кремах)

Don't Judge too Quickly :8:

http://www.youtube.com/watch?v=Ydi5IPS3CHk&feature=related

КАК.... БЕЗ УВЛАЖНЯЮЩЕГО КРЕМА?!?!?!...not in this weather.... :D

http://www.youtube.com/watch?v=BpHB39QjAoc

mineral
07-06-2010, 04:29 PM
Салям :)

Как Федю побили в наших краях, смотрел?

Нет... Кто такой Федя, и с чем его едят? С увлажняющим крэмом, я надеюсь? :tongue:

Ахимас
07-06-2010, 04:32 PM
Нет... Кто такой Федя, и с чем его едят? С увлажняющим крэмом, я надеюсь? :tongue:

Емельяненко. В этот раз, даже без крэма... :(

mineral
07-06-2010, 04:33 PM
Емельяненко. В этот раз, даже без крэма... :(

Сорри, я бэз поняток, кто такой Емельяненко... Это хто?

Baba_Yaga
07-06-2010, 04:40 PM
Салям :)

Как Федю побили в наших краях, смотрел?

Побил-то мужик из наших краёв, так что не гордись особенно!:grum:

Ахимас
07-06-2010, 04:41 PM
Сорри, я бэз поняток, кто такой Емельяненко... Это хто?


(укоризненно) Мииииня....страна обязана знать своих героев...

http://www.youtube.com/watch?v=vQqaU-Vw2ro

(рассмеялся) а вот это Федин братишка.....Саша......

http://www.youtube.com/watch?v=Z_CO3Azlnk4

Ахимас
07-06-2010, 04:41 PM
Побил-то мужик из наших краёв, так что не гордись особенно!:grum:

да какой "гордись" у меня легкая форма траура, до сих пор... :)

High_Smily
07-06-2010, 04:42 PM
реклама двигатель прогресса

Baba_Yaga
07-06-2010, 04:44 PM
да какой "гордись" у меня легкая форма траура, до сих пор... :)

Я не верю что Федя так нарвался: как мальчишка в захват прыгнул. Я думаю что ради поднятия рейтинга спорта устроили такую вот драматическую завязку. А то ведь как было: Федя выигрывает и выигрывает. Никому не интересно уже, ставки никто не ставит...

Ахимас
07-06-2010, 04:49 PM
Я не верю что Федя так нарвался: как мальчишка в захват прыгнул. Я думаю что ради поднятия рейтинга спорта устроили такую вот драматическую завязку. А то ведь как было: Федя выигрывает и выигрывает. Никому не интересно уже, ставки никто не ставит...

:) два раза....

и вялый он вышел какой то.... и песня была не Ameno
вообщем, я тоже с нетерпением жду rematch

High_Smily
07-06-2010, 04:55 PM
ещё о рыбалке поговорите :rolleyes:

Baba_Yaga
07-06-2010, 05:00 PM
ещё о рыбалке поговорите :роллеыес:

Кстати, по теме: где твои обнажённые фотки?

Ахимас
07-06-2010, 05:02 PM
Кстати, по теме: где твои обнажённые фотки?

...было бы кстати замечательно!

High_Smily
07-06-2010, 05:15 PM
Кстати, по теме: где твои обнажённые фотки?

Хочу остаться в ваших мыслях красоткой :rolleyes:
Я могу словами высказать ) У меня красивый загар и шелковистая тонкая кожа... Здоровые переливающиеся тёмно-русые волосы... черты лица тонкие.. красиво скомпанованы ) красивые четко-очерченые губы... тонкая шея... даже кто-то скажет слишком...
хы :leader:

High_Smily
07-06-2010, 05:16 PM
дальше? дальше идут... эти... ну от которых вы, мужчины, обычно сходите с ума )))

High_Smily
07-06-2010, 05:18 PM
Теперь начнём снизу ) У меня узкие ступни и тонкими пальчиками и ярким педикюром ) узкие щиколотки и коленки ) Карочи у меня худые ноги... загорелые и побритые :leader:

High_Smily
07-06-2010, 05:20 PM
про руки забыла - руки длинные и тонкие с изящными кистями и пальчиками )))

High_Smily
07-06-2010, 05:20 PM
глаза ясные ) особенно после секса )

Ахимас
07-06-2010, 05:23 PM
дальше? дальше идут... эти... ну от которых вы, мужчины, обычно сходите с ума )))

Твои, ещё более красивые подруги? :)

High_Smily
07-06-2010, 05:25 PM
Твои, ещё более красивые подруги? :)

Да, они не подражаемы и очень восприимчивы - на ласку реагируют моментально... но реакция странная... строят гримассы - морщатся

Ахимас
07-06-2010, 05:26 PM
Да, они не подражаемы и очень восприимчивы - на ласку реагируют моментально... но реакция странная... строят гримассы - морщатся

Нда... лаской их явно не балуют.... они даже не умеют ей пользоваться :)

High_Smily
07-06-2010, 05:26 PM
забыла про талию... талия есть :grum: карочи как вам, мужчинам нравится - песочные часы ) пуп красивый...

High_Smily
07-06-2010, 05:27 PM
остальное при встрече :grum:

Vostochnaya
07-06-2010, 05:27 PM
\почините чат, кто нибудь\

High_Smily
07-06-2010, 05:28 PM
Нда... лаской их явно не балуют.... они даже не умеют ей пользоваться :)

Они очень разборчивы :rolleyes:

High_Smily
07-06-2010, 05:29 PM
\почините чат, кто нибудь\

:grum:

High_Smily
07-06-2010, 05:29 PM
его уже починили )

Vostochnaya
07-06-2010, 05:30 PM
его уже починили )

\тихо шепчет Смайли на ушко\
нет, это не чат.. это форум

Ахимас
07-06-2010, 05:32 PM
Они очень разборчивы :rolleyes:

модульные роботы :)