PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Slippery When Wet
10-28-2007, 08:30 PM
давай побольше,мне ж надо пополнять коллекцию твоих фоток....)));)
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)

Дженни
10-28-2007, 08:32 PM
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)
Ясненько-понятненько

Slippery When Wet
10-28-2007, 08:59 PM
Ясненько-понятненько
Никто не молодеет...:rtyu:;-)

Akela
10-28-2007, 09:01 PM
Никто не молодеет...:ртю:;-)
Не в возрасте дело.. Просто Дженни до последней секунды надеялась, что ты.. темнее. ;)

Sarochka
10-28-2007, 09:02 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....

кто такие красивые дамы?

Кошка Мурка
10-28-2007, 09:06 PM
кто такие красивые дамы? - дочки Кадетовы и его же жена... :D

Акватрель
10-28-2007, 09:08 PM
- дочки Кадетовы и его же жена... :D
дочки просто обалденно потрясающие модели:34:

Кошка Мурка
10-28-2007, 09:08 PM
Никто не молодеет...:rtyu:;-) - да не, ишшо вполне ничего... :smoke:

Slippery When Wet
10-28-2007, 09:09 PM
Просто Дженни до последней секунды надеялась, что ты.. темнее. ;)
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:

Бегемот
10-28-2007, 09:11 PM
Не в возрасте дело.. Просто Дженни до последней секунды надеялась, что ты.. темнее. ;)

На Слиппа надейся, а сам не плошай! (С):34:

Фима Собак
10-28-2007, 09:11 PM
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:

колготки? :kos:

Slippery When Wet
10-28-2007, 09:12 PM
колготки? :kos:
Пигментные пятна...;-)

Акватрель
10-28-2007, 09:12 PM
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:
лол.. а че руки за спиной - наручники? :8:

Sarochka
10-28-2007, 09:12 PM
- дочки Кадетовы и его же жена... :Д


красавицы!

Дженни
10-28-2007, 09:14 PM
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

larsen
10-28-2007, 09:17 PM
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)

такая приятная неожиданность..:cool:

Sarochka
10-28-2007, 09:20 PM
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)

чистенький

Most Wanted
10-28-2007, 09:28 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....
Kaget , Good Job :good:

Монашка
10-28-2007, 09:32 PM
буквально сели на голову мамке :rolleyes:

Акватрель
10-28-2007, 09:34 PM
буквально сели на голову мамке :rolleyes:
лол.. Монаш, у нас тохЕ фотки перед халощином на такой же лестнице дома.. прикол..:grum:
какие вы чернобровые гарные девицы! :good:

Бегемот
10-28-2007, 09:41 PM
карлсон на крыше.

Монашка
10-28-2007, 09:44 PM
карлсон на крыше.стакан неаккуратненько стоит, однако :rolleyes:

Ватрушка
10-28-2007, 09:44 PM
Most Wanted 3,14здячит на стройке . 2005 год .






однако, какой жизнерадостный мужчина :)

Дженни
10-28-2007, 09:45 PM
Мостик, а ты худенький! На фига на диете сидишь??

Most Wanted
10-28-2007, 09:46 PM
Мостик, а ты худенький! На фига на диете сидишь??
потому и < худенький > :)

Slippery When Wet
10-28-2007, 09:55 PM
чистенький
В баньку сходил.
Я ж по субботам в баньке моюсь...;-)

Кошка Мурка
10-28-2007, 09:58 PM
потому и худенький :) - хде?! Я пропустила... :18:

Slippery When Wet
10-28-2007, 10:05 PM
лол.. а че руки за спиной - наручники? :8:
:hi:

Ватрушка
10-28-2007, 10:06 PM
:hi:вах, какой мужчина.

Свинка-бу
10-28-2007, 10:06 PM
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1972768&postcount=115)

Slippery When Wet
10-29-2007, 12:54 AM
вах, какой мужчина.
Я ж юноша.
С этим...взором горящим..:evillaugh

Ватрушка
10-29-2007, 06:14 AM
Я ж юноша.
С этим...взором горящим..:evillaughтогда пройдите в Дженни :)

Дженни
10-29-2007, 06:17 AM
тогда пройдите в Дженни :)
Нипонил ваще :confused:

Ватрушка
10-29-2007, 06:18 AM
Нипонил ваще :confused:ой...:oops: опечатка....

Дженни
10-29-2007, 06:21 AM
ой...:oops: опечатка....
Оговорочка по Фрейду :evillaugh

Ватрушка
10-29-2007, 06:22 AM
Оговорочка по Фрейду :evillaughаха, Фрейдмой любимый филосов иди кем он там был?:)

Akela
10-29-2007, 06:27 AM
Почему-то мне казалось, что Дженни предпочитает с "членом стоящим", а не сo "взором горящим". ;) Хотя я могу и ошибаться... :)

Ватрушка
10-29-2007, 06:28 AM
Почему-то мне казалось, что Дженни предпочитает с "членом стоящим", а не сo "взором горящим". ;) Хотя я могу и ошибаться... :)я его к ней(в нее) отправила как юношу.

Дженни
10-29-2007, 06:29 AM
Почему-то мне казалось, что Дженни предпочитает с "членом стоящим", а не сo "взором горящим". ;) Хотя я могу и ошибаться... :)
Я предпочитаю два в одном, но все равно спасибо! :angel:

Akela
10-29-2007, 06:31 AM
Я предпочитаю два в одном, но все равно спасибо! :ангел:
Два в одном? Нет, я не потяну..:(

Ватрушка
10-29-2007, 06:31 AM
Два в одном? Нет, я не потяну..:((представила Акелу со страпоном) неее... он не понятет :)

Дженни
10-29-2007, 06:32 AM
аха, Фрейдмой любимый филосов иди кем он там был?:)
Психоаналитик :D

Ватрушка
10-29-2007, 06:33 AM
Психоаналитик :Dинтересно, очень интересно :)

Akela
10-29-2007, 06:34 AM
(представила Акелу со страпоном) неее... он не понятет :)
Представь меня с лампами в глазах. ;)

Все равно не потяну. :)

Ватрушка
10-29-2007, 06:35 AM
Представь меня с лампами в глазах. ;)

Все равно не потяну. :)Акела, я, похоже, еще не проснулась... причем здесь лампы?:rolleyes: (пока писала-понялла.... это о взоре речь....)

Дженни
10-29-2007, 06:36 AM
Все равно не потяну. :)
Мож, рановато Супермена забанили? :D

Акватрель
10-29-2007, 09:24 AM
:hi:
ну ниче так.. соглашусь уже скрепя сердце :17:

Vitta
10-29-2007, 09:30 AM
:hi:

Охх..я пахудел на два килаграмма..Жди меня - мая любоффь :34:

Sarochka
10-29-2007, 10:06 AM
Охх..я пахудел на два килаграмма..Жди меня - мая любоффь :34:

Витта...Витта..не вздумай! береги тело!

Тая
10-29-2007, 10:13 AM
Охх..я пахудел на два килаграмма..Жди меня - мая любоффь :34:
А мне для того чтоб похудеть наверно надо влюбиться:kos:
/мечтательно так/

mineral
10-29-2007, 10:14 AM
"Я стою на одном, ну а ты - на другом
На высоком берегу, на крутом..."

mineral
10-29-2007, 10:15 AM
А мне для того чтоб похудеть наверно надо влюбиться:kos:
/мечтательно так/
Влюбиться не мудрено... Главное, побольше фантазии... Тока потом что с нею делать-то, с влюбленностью?

Монашка
10-29-2007, 10:19 AM
[http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14102&stc=1&d=1193670868]:)
таки слегка округлился Доктор
Харош однако энивей!!!! :D

Акватрель
10-29-2007, 10:24 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14102&stc=1&d=1193670868
ой.. я думала, ты постарше будешь.. моуоденький такой:D :34:

Монашка
10-29-2007, 10:25 AM
ой.. я думала, ты постарше.. моуоденький такой:D :34:i though so too [:lol:]

Тая
10-29-2007, 10:25 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14102&stc=1&d=1193670868
:good:

CrazyDoctor
10-29-2007, 10:27 AM
ой.. я думала, ты постарше будешь.. моуоденький такой:D :34:
Йеее. Пипал кип сэин зэт...

Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.

Sarochka
10-29-2007, 10:28 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...

Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.

у тебя комплексы??? шо-та не заметила :8:

Саломея
10-29-2007, 10:28 AM
фотка Дока с бутылкой


Док! Мне показалось или "Володька сбрил усы?"...тьху ну т.е. бороду....

Акватрель
10-29-2007, 10:29 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...

Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.
ой.. тады велкам ту зе клаб..
/а я думала, шо комплексы, это когда стесняешься чего-то в себе/:evillaugh

Тая
10-29-2007, 10:29 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...

Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.
Да тут если послушать Красоту пол форума с комплексами)))))))))))):grum:

CrazyDoctor
10-29-2007, 10:29 AM
у тебя комплексы??? шо-та не заметила :8:
(я их искусна прячу за мнагасловнастью и полнай безбашенной расслабленнастью и еще за общительностью. Я их так очень искусна прячу патамушта)

Монашка
10-29-2007, 10:30 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...

Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.Доктаррррррррррррр!
знаиш што я щаз смотрю???
как ты фокусы показывал [:lol:]

CrazyDoctor
10-29-2007, 10:31 AM
Док! Мне показалось или "Володька сбрил усы?"...тьху ну т.е. бороду....
Жена настаяла. Грит, или я или барада. Жену я уже 15 лет знаю, а бараду всего год, вопщим я жену выбрал.

CrazyDoctor
10-29-2007, 10:32 AM
Доктаррррррррррррр!
знаиш што я щаз смотрю???
как ты фокусы показывал [:lol:]
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да.

Монашка
10-29-2007, 10:33 AM
Жена настаяла. Грит, или я или барада. Жену я уже 15 лет знаю, а бараду всего год, вопщим я жену выбрал.папробывал бы мой супружник сбрить бороду [:grum:]
хи вуд би ДЭД :1:

Монашка
10-29-2007, 10:33 AM
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да."пачти" здесь пачти неуместно [:grum:]

Акватрель
10-29-2007, 10:36 AM
"пачти" здесь пачти неуместно [:grum:]
OK, I wanna see that:D

Монашка
10-29-2007, 10:38 AM
[OK, I wanna see that:D]фотка не передаст того что было на самом деле [:lol:]

Акватрель
10-29-2007, 10:39 AM
фотка не передаст того что было на самом деле [:lol:]
Думаешь, не передаст?
:grum:

Fursetka
10-29-2007, 10:40 AM
ой.. я думала, ты постарше будешь.. моуоденький такой:Д :34:

я тоже думала что старше. это всё из-за аватара

Акватрель
10-29-2007, 10:41 AM
я тоже думала что старше. это всё из-за аватара
дурют нашего брата:D

Монашка
10-29-2007, 10:41 AM
Думаешь, не передаст?
[:grum:]у меня штук 150 фоток
но смотря на них как-бы вместе и вспоминая чего было между фотками и взрывами ржача понимаешь что фотки ниче не покажут [:lol:]

Fursetka
10-29-2007, 10:42 AM
дурют нашего брата:Д
ага. вот ты мне представляешься как бронзовая деушка, а монашка как лев в истерике. :)

Монашка
10-29-2007, 10:43 AM
ага. вот ты мне представляешься как бронзовая деушка, а монашка как лев в истерике. :):2:
этта прастите как?

Монашка
10-29-2007, 10:44 AM
аааааааааа! [:lol:]
я забыл чего у меня на аве [:lol:]
я их отключаю всегда

Акватрель
10-29-2007, 10:44 AM
ага. вот ты мне представляешься как бронзовая деушка, а монашка как лев в истерике. :)
да? а у меня ваще аватары не показывают.. я реагирую на посты.. если cool, calm and collected - то старше сорока.. а если наоборот, то молодые и глюпые :8:

Акватрель
10-29-2007, 10:45 AM
Специально для Монаши, анек:

-Извините, передайте на билетик
-Я немогу, руки заняты, вот он передаст
-Кто передаст? Я передаст!!??
:grum:

Rodent
10-29-2007, 10:46 AM
Думаешь, не передаст?
:grum:
Гиви передаст! (c)
Я вот в реале - вылитая аватара своя. :lol:

Akela
10-29-2007, 10:46 AM
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да.
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.

Акватрель
10-29-2007, 10:47 AM
Гиви передаст! (c)
Я вот в реале - вылитая аватара своя. :lol:
ага.. особенно в профайле..:good:

Rodent
10-29-2007, 10:48 AM
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
Да-да! А если животных - то это чистой воды шизофрения! :lol:

Dova
10-29-2007, 10:48 AM
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
"... ты знал, ты знал !" :28:

Акватрель
10-29-2007, 10:48 AM
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
тогда Акела - ужасТно закомплексованный мужчина.. :D

Fursetka
10-29-2007, 10:50 AM
а когда ноги чужие ставят, то это что?

Акватрель
10-29-2007, 10:51 AM
а когда ноги чужие ставят, то это что?
это ваще не лечиццо:34: :evillaugh

Rodent
10-29-2007, 10:52 AM
это ваще не лечиццо:34: :evillaugh
Аква, пора тебе бизнес свой открывать: бушь людЯм свои ноги на аватары продавать :lol:

Fursetka
10-29-2007, 10:53 AM
Аква, пора тебе бизнес свой открывать: бушь людЯм свои ноги на аватары продавать :лол:
скoлько стоит один инч?

Акватрель
10-29-2007, 10:53 AM
Аква, пора тебе бизнес свой открывать: бушь людЯм свои ноги на аватары продавать :lol:
лол.. нифига.. мне самой не хватает:evillaugh

Akela
10-29-2007, 10:54 AM
сколько стоит один инч?
У меня один инч стоит $14.29.
100 долларов за 7 инчей. ;)

Акватрель
10-29-2007, 10:55 AM
скoлько стоит один инч?
не-не торг здесь неуместен.. все свое ношу с собой:angel:

Акватрель
10-29-2007, 10:55 AM
У меня один инч стоит $14.29.
100 долларов за 7 инчей. ;)
Акела тут как тут.. :8:

Fursetka
10-29-2007, 11:01 AM
У меня один инч стоит $14.29.
100 долларов за 7 инчей. ;)
ну тоже мне, совсем без скидки...

Aurbo
10-29-2007, 11:15 AM
все фотографии куда-то стёрли...почему?

mineral
10-29-2007, 11:16 AM
Мой идеал! Боготворю!

Акватрель
10-29-2007, 11:17 AM
левую или правую?

Саломея
10-29-2007, 11:18 AM
Жена настаяла. Грит, или я или барада. Жену я уже 15 лет знаю, а бараду всего год, вопщим я жену выбрал.


Нену вопще то я знала, что ты сообразительный, но чтоп до такой степени!....:evillaugh
/уважительна пасматрела на Дока ...в монокль( ц)/

Саломея
10-29-2007, 11:21 AM
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да.

/папирхнулась/
а да, поэл - стиснялся ужасно и смущался...:rolleyes:

CrazyDoctor
10-29-2007, 11:26 AM
/папирхнулась/
а да, поэл - стиснялся ужасно и смущался...:rolleyes:
Харашо погуляли, помню

Vidik
10-29-2007, 12:31 PM
Мой идеал! Боготворю!
Обе, ну просто красавецы.

Cherry29
10-29-2007, 02:46 PM
Мой идеал! Боготворю!
Фу http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)б:kos: л я

Тая
10-29-2007, 02:51 PM
Фу http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)б:kos: л я
Такие ночью приснятся не отмахаешься,а если и отмахаешься то проснешься точно в холодном поту от ужаса....:kos:

Cherry29
10-29-2007, 02:56 PM
Такие ночью приснятся не отмахаешься,а если и отмахаешься то проснешься точно в холодном поту от ужаса....:кос:
Я расстроилась, знаешь...
Хотела минералу понравиЦа ...
ан нет..до такого состояния я вряд ли смогу довести себя :kos:

:lol:

Тая
10-29-2007, 03:04 PM
Я расстроилась, знаешь...
Хотела минералу понравиЦа ...
ан нет..до такого состояния я вряд ли смогу довести себя :kos:

:lol:
я незнаю Черька как для тебя,а для меня это невыполнимая задача,я быстрее похудею до 47 кг,чем доведу себя до такого вот состояния))))))))))))))))))))))))))))))))):grum: :grum: :grum: :grum:

IKIKO
10-29-2007, 03:09 PM
Я расстроилась, знаешь...
Хотела минералу понравиЦа ...
ан нет..до такого состояния я вряд ли смогу довести себя :kos:

:lol:
А ты исходник продемонстрируй;) :lol:

Vidik
10-29-2007, 03:12 PM
А ты исходник продемонстрируй;) :лол:
Зубы на фотке у нее хорошие, значит ишодник должен быть очень неплохои. Я так думаю.

Cherry29
10-29-2007, 03:14 PM
Зубы на фотке у нее хорошие, значит ишодник должен быть очень неплохои. Я так думаю.
О!...молодеЦ..прямо скажем..http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

IKIKO вишь видик какой умнЫй...учись :1:

IKIKO
10-29-2007, 03:17 PM
О!...молодеЦ..прямо скажем..http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

IKIKO вишь видик какой умнЫй...учись :1:
Истинно мудрый пошевелит-ли хоть пальцем?
А значительно более существенной частью организма? :lol:

IKIKO
10-29-2007, 03:18 PM
Зубы на фотке у нее хорошие, значит ишодник должен быть очень неплохои. Я так думаю.
А может фарфоровые?

Cherry29
10-29-2007, 03:21 PM
Истинно мудрый пошевелит-ли хоть пальцем?
А значительно более существенной частью организма? :лол:
Нет ну может конечно и не жуткая крЫсавица, но до такого состояния что б минералу понравиться...не знаю...лет эдак 5 беспpобудно пить надо may be vodka , и что б кто нибудь с утречка будил тумаками..
Не...ну нафик..
Забуду о минералЕ лучше..:kos:

:lol:

Cherry29
10-29-2007, 03:22 PM
А может фарфоровые?
Да щяз!...
Буду жаловаЦа:kos:

:lol:

IKIKO
10-29-2007, 03:24 PM
Нет ну может конечно и не жуткая крЫсавица, но до такого состояния что б минералу понравиться...не знаю...лет эдак 5 беспpобудно пить надо may be vodka , и что б кто нибудь с утречка будил тумаками..
Не...ну нафик..
Забуду о минералЕ лучше..:kos:

:lol:
Правильно-правильно - обо мне подумай;) :D

IKIKO
10-29-2007, 03:27 PM
Да щяз!...
Буду жаловаЦа:kos:

:lol:
ЗОЛОТЫЕ?:evillaugh :lol:

Vidik
10-29-2007, 03:28 PM
А может фарфоровые?
Вообще у теперешних девиц ни шыша не поимешь. Тут подложут, там подставят, здесь отполируют, вон там утянут. Так и не разберешся пока в ваннои щеткои не отмоешь. Остается просто надеяться на лучшее.

IKIKO
10-29-2007, 03:29 PM
Вообще у теперешних девиц ни шыша не поимешь. Тут подложут, там подставят, здесь отполируют, вон там утянут. Так и не разберешся пока в ваннои щеткои не отмоешь. Остается просто надеяться на лучшее.
:priv:

Ta
10-29-2007, 03:37 PM
ща как дам , по очереди, сначала Видику а потом ИКИКО...

...и чем вам не угодишь? Лучше смотреть на желтые , выеденные годами зубы с запахом во рту???.. или трогать обвисшую шкурку там где должна быть грудь?.. или может ловить себя на мысли, что "глаза б мои не смотрели", когда утром проснувшись увидеть помятое годами лицо жены???... а ? не пеняйте .. пусть будет всегда красиво.

Vidik
10-29-2007, 03:42 PM
ща как дам , по очереди, сначала Видику а потом ИКИКО...

...и чем вам не угодишь? Лучше смотреть на желтые , выеденные годами зубы с запахом во рту???.. или трогать обвисшую шкурку там где должна быть грудь?.. или может ловить себя на мысли, что "глаза б мои не смотрели", когда утром проснувшись увидеть помятое годами лицо жены???... а ? не пеняйте .. пусть будет всегда красиво.
А че ето сначала мне? Чем я лучше?

Cherry29
10-29-2007, 03:44 PM
Правильно-правильно - обо мне подумай;) :Д
А я о тебе думаю..
Каждый день думаю...
думаю какой хороший мужЫк!..
Эх где мои незамужнИе годЫ:27:
:1:

Cherry29
10-29-2007, 03:47 PM
ЗОЛОТЫЕ?:евиллаугх :лол:
Не дай бОже ..ты чё..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Буржуй
10-29-2007, 03:48 PM
Не дай бОже ..ты чё..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)я не понимаю, разговор про сиськи?:confused:

Cherry29
10-29-2007, 03:52 PM
я не понимаю, разговор про сиськи?:цонфусед:
Ты не хочешь знать, на самом деле:kos:
:1:

Тая
10-29-2007, 03:52 PM
я не понимаю, разговор про сиськи?:confused:
Да,про золотые сиськи инк,тебе когда-нибудь встречались?.....:kos:

mineral
10-29-2007, 03:59 PM
О! Проведем соревнования... Победительниц будем награждать золотыми, серебрянными и бронзовыми сиськами...

Cherry29
10-29-2007, 04:00 PM
О! Проведем соревнования... Победительниц будем награждать золотыми, серебрянными и бронзовыми сиськами...
ПокажЫ?:shura:

Акватрель
10-29-2007, 04:01 PM
ну дак что - никто терь фоток не будет ставить? гоните фотки!:34: :angel:

Vidik
10-29-2007, 04:03 PM
ПокажЫ?:шура:
У Аквы на аватаре, явно залатые.

Vidik
10-29-2007, 04:04 PM
ну дак что - никто терь фоток не будет ставить? гоните фотки!:34: :ангел:
Я могу только жопу, у меня лицо некрасивое. :rolleyes:

Акватрель
10-29-2007, 04:04 PM
У Аквы на аватаре, явно залатые.
гыы.. Видик..ты мой хороший.. иди ко мне на ручки:8:

Cherry29
10-29-2007, 04:05 PM
У Аквы на аватаре, явно залатые.
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:rolleyes:

mineral
10-29-2007, 04:05 PM
ПокажЫ?:shura:
Че, из семилетнего возраста выйти не можешь.. А мне говорили, что психологически женщины созревают рано... :1:

Акватрель
10-29-2007, 04:05 PM
Я могу только жопу, у меня лицо некрасивое. :rolleyes:
вечная отмазка.. давай лицо, мы сами определим:D

Vidik
10-29-2007, 04:05 PM
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:роллеыес:
Сеичас попробую, погоди...

mineral
10-29-2007, 04:05 PM
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:rolleyes:
Весы - в студию!

Cherry29
10-29-2007, 04:06 PM
Че, из семилетнего возраста выйти не можешь.. А мне говорили, что психологически женщины созревают рано... :1:
Ну ладнА..нет так нет...чё сразу обзываЦА то..

Акватрель
10-29-2007, 04:07 PM
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:rolleyes:
:pirate: you wanna take it outside?? :komp:

mineral
10-29-2007, 04:07 PM
Ну ладнА..нет так нет...чё сразу обзываЦА то..
Пошляки вы тут все... Пойду, займусь делом...

Позвоню своим лапочкам... Они так чудесно щебечат...

mineral
10-29-2007, 04:08 PM
:pirate: you wanna take it outside?? :komp:
Or... better yet... out to the forum!

Акватрель
10-29-2007, 04:08 PM
Пошляки вы тут все... Пойду, займусь делом...

Позвоню своим лапочкам... Они так чудесно щебечат...
я жду :27:

Cherry29
10-29-2007, 04:10 PM
:пирате: ёу щанна таке ит оутсиде?? :комп:
Ты драчунья какaя ужАс просто..http://s9.rimg.info/c8e62a4065df336a10b625c90ce1871c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93624.html)


:grum::grum:

mineral
10-29-2007, 04:10 PM
А че, было бы прикольно иметь девушку Рябу, несущую золотые сиськи... Срочно надо написать народную сказку...

Cherry29
10-29-2007, 04:11 PM
Пошляки вы тут все... Пойду, займусь делом...

Позвоню своим лапочкам... Они так чудесно щебечат...
Иди иди;)

mineral
10-29-2007, 04:11 PM
я жду :27:
Тока прилично жди! А то я знаю вас... Тока трубку в сторону, и тут же начинается...

mineral
10-29-2007, 04:13 PM
Ты драчунья какaя ужАс просто..http://s9.rimg.info/c8e62a4065df336a10b625c90ce1871c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93624.html)


:grum::grum:
you did not ask her what exactly is to be taken outside...

Cherry29
10-29-2007, 04:14 PM
ёу дид нот аск хер щхат ехацтлы ис то бе такен оутсиде...
Дак ясно всё стало без слов
вот это вот многое обьясняет " :komp: "
;)

aprilneverends
10-29-2007, 04:34 PM
(свинка ты здеся?)

Тая
10-29-2007, 04:45 PM
:29: Слиппери!!!!!!

Galkab
10-29-2007, 05:36 PM
меня Слиппери так называет...а для меня, его слова-закон.:evillaugh :evillaugh

Aurbo
10-29-2007, 05:59 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]

А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?

cosmopolit
10-29-2007, 06:00 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]

А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?

навеное, лягалась как лошадка ;)

Lakomka
10-29-2007, 06:08 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]

А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?
она с охраной ходит (я надеюсь )

Galkab
10-29-2007, 06:13 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]

А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?
каких ухажёров? ты моего чувака бритую голову видела?:rolleyes: :lol:

Galkab
10-29-2007, 06:14 PM
[QUOTE=zmeya3]
она с охраной ходит (я надеюсь )
меня боятся...особенно мущины..:crazy:

Elric
10-29-2007, 06:30 PM
[QUOTE=zmeya3]
каких ухажёров? ты моего чувака бритую голову видела?:роллеыес: :лол:

сама брееш? :)

Galkab
10-29-2007, 06:31 PM
[QUOTE=Galkab]

сама брееш? :)
ТАКОЙ ЧЕСТИ Я ПОКА НЕ УДОСТОЕННА. :shura:

Саломея
10-29-2007, 06:45 PM
[QUOTE=Elric]
ТАКОЙ ЧЕСТИ Я ПОКА НЕ УДОСТОЕННА. :шура:

/ашалев/ А ты бы хотела?

Galkab
10-29-2007, 06:50 PM
[QUOTE=Galkab]

/ашалев/ А ты бы хотела?
не задумывалась...

Саломея
10-29-2007, 06:55 PM
gljuk

Саломея
10-29-2007, 06:56 PM
не задумывалась...

Фухххх....
я так себе живенько приставила.....

Galkab
10-29-2007, 07:10 PM
Фухххх....
я так себе живенько приставила.....
от жешь, фантазии у тебя, курочка.:shura:

Птиц
10-29-2007, 07:14 PM
бразилиан?

уважааам...

Кошка Мурка
10-29-2007, 07:16 PM
бразилиан?

уважааам... - хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :mad:

Птиц
10-29-2007, 07:17 PM
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :мад:

гыыыыыыыыыыыыыыыы (хихикающий смайлик)

Elric
10-29-2007, 07:18 PM
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :mad:

:D :D :D :D :D

Ta
10-29-2007, 07:19 PM
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :mad:
речь идет о Бразильском стиле [wax]?

Кошка Мурка
10-29-2007, 07:20 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыы (хихикающий смайлик) - спасибо за краткое, но чёткое изложение общей концепции. А теперь поподробней, пожалуйста... :rolleyes:

Кошка Мурка
10-29-2007, 07:22 PM
речь идет о Бразильском стиле [wax]? - это на ноги воск тёплый мазюкают и отдирают потом вместе с волосьями? Это и есть бразилиан... я думала, что-то более романтическое. :rtyu:

Птиц
10-29-2007, 07:23 PM
поподробней, пожалуйста
не, ты папробуй - патом руками ниче делать точна не предёцца :evillaugh

Ta
10-29-2007, 07:23 PM
- это на ноги воск тёплый мазюкают и отдирают потом вместе с волосьями? Это и есть бразилиан... я думала, что-то более романтическое. :rtyu:
да здесь похоже все перевернули с головы на ноги)))))

Elric
10-29-2007, 07:25 PM
- это на ноги воск тёплый мазюкают и отдирают потом вместе с волосьями? Это и есть бразилиан... я думала, что-то более романтическое. :ртю:

ну зачем только на ноги...выше берите, выше...

Буржуй
10-29-2007, 07:26 PM
бразилиан?

уважааам...wax?

Птиц
10-29-2007, 07:27 PM
щах?
ну не автамабили же :evillaugh

Манюня
10-29-2007, 07:42 PM
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... или налысо, или тонкую полосочку волос оставляют

Манюня
10-29-2007, 07:49 PM
наглядная демонстрация http://www.thechurning.com/images/landingstrip.jpg

Elric
10-29-2007, 07:50 PM
наглядная демонстрация хттп://щщщ.тхечурнинг.цом/имагес/ландингстрип.йпг

а ты почему такая грустная???

Манюня
10-29-2007, 07:51 PM
а ты попробуй бразилиан, я посмотрю какой ты радостный будешь

Манюня
10-29-2007, 07:52 PM
а вот эта причёска называется "Усики Гитлера" :grum:

http://www.thechurning.com/images/hitlermustache.jpg

Odinokiy_Ostrov
10-29-2007, 08:13 PM
или налысо, или тонкую полосочку волос оставляют
Бразилиан это когда полосочку. Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;)

Slippery When Wet
10-29-2007, 08:40 PM
Бразилиан это когда полосочку. Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;)
фубля...:eek:

Манюня
10-29-2007, 08:43 PM
Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;) Да? А точнее было бы [pedophile wax], конечна

Дженни
10-29-2007, 08:45 PM
фубля...:eek:
Порезался, когда бразилиан себе делал? :eek:

цепной_кот
10-30-2007, 09:59 AM
Бразилиан это когда полосочку. Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;) Кто-нибудь сможет мне объяснить, как мы от фоток форумчан дошли до бразильского ваксинга? Где форумчане и их фотки, и где ваксинг?

:)

Бегемот
10-30-2007, 10:01 AM
Кто-нибудь сможет мне объяснить, как мы от фоток форумчан дошли до бразильского ваксинга? Где форумчане и их фотки, и где ваксинг?

:)


:grum:
а кто за этот раздел отвечает? :D

Thomas
10-30-2007, 10:02 AM
Кто-нибудь сможет мне объяснить, как мы от фоток форумчан дошли до бразильского ваксинга? Где форумчане и их фотки, и где ваксинг?

:)


НЕту браЦИльского ваКссс
нету фото дефченок...
КОТ,
сеычас зима...
нихто не хочет мерзнуть
Потому и нема фоточек.

Буржуй
10-30-2007, 10:04 AM
Порезался, когда бразилиан себе делал? :eek:бразилиян разве не всё оф?

цепной_кот
10-30-2007, 10:06 AM
НЕту браЦИльского ваКссс
нету фото дефченок...
КОТ,
сеычас зима...
нихто не хочет мерзнуть
Потому и нема фоточек. Это у вас там в мурманске зима, а у нас, томас-сан, позавчера за 30 по цельсию было, и потные страшные гватемальки в маечках на бретельках шарахают вовсю по венис-бульвару на приусах. Как-нибудь остановлю одну, спрошу про бразильских ваксинг.

цепной_кот
10-30-2007, 10:09 AM
а кто за этот раздел отвечает? :D Ответственные по этому разделу за бразильский ваксинг - они все в африке, охотятся на бегемотафф... :evillaugh

cosmopolit
10-30-2007, 10:16 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D

Акватрель
10-30-2007, 10:19 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D
при чем тут нос, когда такие ноги:34: :D

КошЫчка
10-30-2007, 10:20 AM
бразилиян разве не всё оф?
всё офф.. полочки и усики это вариации

КошЫчка
10-30-2007, 10:21 AM
у нас бразильский вакс - не зимняя прическа, совсем :D

одежда по сезону, еще бы можно и перчатки напялить...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14131&stc=1&d=1193756889
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..

люди што это за машЫна?! :lol:

Rodent
10-30-2007, 10:22 AM
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..

люди што это за машЫна?! :lol:
картошку сортировать - на мелкую и крупную :)

cosmopolit
10-30-2007, 10:23 AM
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..

люди што это за машЫна?! :lol:

гы.....
поиграем в угадалки?;)

Thomas
10-30-2007, 10:26 AM
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..

люди што это за машЫна?! :лол:


Швейная машинка...ПОди
Она задает такт для танца...
ТА та та ...

cosmopolit
10-30-2007, 10:27 AM
Белка с картошкой и Томасик с шитьем промахнулись ;)

Акватрель
10-30-2007, 10:28 AM
Белка с картошкой и Томасик с шитьем промахнулись ;)
печатный станок?

cosmopolit
10-30-2007, 10:28 AM
печатный станок?

неа;)

Rodent
10-30-2007, 10:29 AM
Белка с картошкой и Томасик с шитьем промахнулись ;)
Ага, написано polishing and separating...Значицца, она картошку не тока сортирует, но еще и чистит :lol:

Акватрель
10-30-2007, 10:29 AM
неа;)
тогда прядильный

Акватрель
10-30-2007, 10:30 AM
Ага, написано polishing and separating...Значицца, она картошку не тока сортирует, но еще и чистит :lol:
глазастая:D

liza71
10-30-2007, 10:30 AM
печатный станок?
масловсбивалка?:)

cosmopolit
10-30-2007, 10:30 AM
Ага, написано polishing and separating...Значицца, она картошку не тока сортирует, но еще и чистит :lol:

размечталась :D
картошку лапками будешь чистить,

но polishing and separating - это подсказка ;)

cosmopolit
10-30-2007, 10:31 AM
Аква, как ты предполагаешь прясть на ЭТОМ? :D
и не масловзбивалка...

Rodent
10-30-2007, 10:31 AM
глазастая:D
гы... у меня ж эта... образование! У меня ж спицыяльность - металлорежущие станки и струменты :lol:

Бегемот
10-30-2007, 10:32 AM
Ответственные по этому разделу за бразильский ваксинг - они все в африке, охотятся на бегемотафф... :evillaugh

а фигле на них охотиться, я вот позафчера как раз сделал себе молдавский вакс. :bis:

cosmopolit
10-30-2007, 10:33 AM
гы... у меня ж эта... образование! У меня ж спицыяльность - металлорежущие станки и струменты :lol:

"вспомнила баба, как дефкой была" :D :D :D

Sarochka
10-30-2007, 10:34 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? [:D :D :D]

у меня длиннее

Бегемот
10-30-2007, 10:34 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D

а где нос та? :28:

cosmopolit
10-30-2007, 10:35 AM
а где нос та? :28:

очки одень! :D

cosmopolit
10-30-2007, 10:36 AM
у меня длиннее

да счас!!! ;)

Бегемот
10-30-2007, 10:37 AM
очки одень! :D

ну надел, кепку тока вижу, до Киану Ривса тебе далеко.
:mad:

CrazyDoctor
10-30-2007, 10:37 AM
Отделять зерна от плевен, такая машинка. На мельнице, видимо.

Kadet
10-30-2007, 10:37 AM
фоту в профиль и с приложением линейки - в студию!!!

cosmopolit
10-30-2007, 10:40 AM
Отделять зерна от плевен, такая машинка. На мельнице, видимо.

возьми пирожок и скушай

он знал:D

Акватрель
10-30-2007, 10:42 AM
Аква, как ты предполагаешь прясть на ЭТОМ? :D
и не масловзбивалка...
мало ли.. раньше женщины рукастыми были:cool:

Акватрель
10-30-2007, 10:43 AM
гы... у меня ж эта... образование! У меня ж спицыяльность - металлорежущие станки и струменты :lol:
ух ты! Эта профессия тебе здесь очень пригодится:angel:

Акватрель
10-30-2007, 10:44 AM
Отделять зерна от плевен, такая машинка. На мельнице, видимо.
тока - от плевел.. но это наверное очепятка:D

CrazyDoctor
10-30-2007, 10:45 AM
тока - от плевел.. но это наверное очепятка:D
Не, это не опечатка, это у нас, городских, такие познания в сельском хозяйстве.

cosmopolit
10-30-2007, 10:46 AM
Это кафе в Milford - WaterWheel

На первом этаже кафе, а выше - мельница
будете в тех краях, заходите, особенно с детками, там прикольно -
как музей, но можно пошкодить и потрогать.
В самом кафе вкусная выпечка

http://www.waterwheelcafe.com/location.htm

Rodent
10-30-2007, 10:46 AM
"вспомнила баба, как дефкой была" :D :D :D
ну а чё грубить сразу? :hmm: :lol:

cosmopolit
10-30-2007, 10:48 AM
фоту в профиль и с приложением линейки - в студию!!!

don't have a big enough ruler

Акватрель
10-30-2007, 10:53 AM
Не, это не опечатка, это у нас, городских, такие познания в сельском хозяйстве.
ну я тоже вродя не из сельских.. а поди ж ты - наверно, читала где-то:D

Dantik
10-30-2007, 10:55 AM
при чем тут нос, когда такие ноги:34: :D

Look who's talking! :lol:

CrazyDoctor
10-30-2007, 10:55 AM
ну я тоже вродя не из сельских.. а поди ж ты - наверно, читала где-то:D
Нам надо вместе дружить. Будем везде ходить, я буду назначения машинак вспоминать, а ты буишь их называть правильными технолого-аграрными терминами. Будим нипабедимы.

Dantik
10-30-2007, 10:56 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D

"В ваших глазах можно утонуть, а на носу - повеситься!" :D

cosmopolit
10-30-2007, 10:58 AM
"В ваших глазах можно утонуть, а на носу - повеситься!" :D

:ladush: :ladush: :ladush:

"Кто похвалит меня лучше всех,
Тот получит вкусную конфету" ц. ;)

Дантик,
с цианистым калием, вооооооон в той вазочке! :D :D :D

Акватрель
10-30-2007, 11:00 AM
"В ваших глазах можно утонуть, а на носу - повеситься!" :D
Ее глаза с грустью посмотрели друг на друга(ц):cool: :D

Акватрель
10-30-2007, 11:01 AM
Нам надо вместе дружить. Будем везде ходить, я буду назначения машинак вспоминать, а ты буишь их называть правильными технолого-аграрными терминами. Будим нипабедимы.
:lad: :lad:

Когда начнем дружить?

Акватрель
10-30-2007, 11:01 AM
Look who's talking! :lol:
у нас с Космой одна длина:8:

Rodent
10-30-2007, 11:03 AM
у нас с Космой одна длина:8:
/закатила глаза, грызет карандаш и пытаецца посчитать в уме/:
Это ж ежли от каждой хотя б по пару инчей....:rolleyes:

Dantik
10-30-2007, 11:04 AM
у нас с Космой одна длина:8:

Носа? :D

Kadet
10-30-2007, 11:04 AM
Носа? :Д
Ты исче канфетку не скушал?

Dantik
10-30-2007, 11:05 AM
/закатила глаза, грызет карандаш и пытаецца посчитать в уме/:
Это ж ежли от каждой хотя б по пару инчей....:rolleyes:

Родя, ты не поверишь, но я о том же думаю - это ж ежли в каждую хотя б по пару инчей.... :17:

П.С. Не грызи карандаш!

cosmopolit
10-30-2007, 11:06 AM
Носа? :D

языка :D

cosmopolit
10-30-2007, 11:06 AM
Родя, ты не поверишь, но я о том же думаю - это ж ежли в каждую хотя б по пару инчей.... :17:

П.С. Не грызи карандаш!

не надо поверхностного исполнения обязанностей!:grum:

Dantik
10-30-2007, 11:07 AM
Ты исче канфетку не скушал?

Неа, я решил им весь запас "комплиментов" выдать, шоб уже с чистой совестью... :D

Акватрель
10-30-2007, 11:07 AM
/закатила глаза, грызет карандаш и пытаецца посчитать в уме/:
Это ж ежли от каждой хотя б по пару инчей....:rolleyes:
Носи каблуки Родя.. :kiss::34: :angel:

Dantik
10-30-2007, 11:07 AM
языка :D

Не верю! :17:

Elric
10-30-2007, 11:07 AM
языка :Д

ооооооооооооо :)

Акватрель
10-30-2007, 11:08 AM
Родя, ты не поверишь, но я о том же думаю - это ж ежли в каждую хотя б по пару инчей.... :17:

П.С. Не грызи карандаш!
вот почему я была уверена, что Дантик этого не пропустит?

cosmopolit
10-30-2007, 11:10 AM
Неа, я решил им весь запас "комплиментов" выдать, шоб уже с чистой совестью... :D

Аква, фоты давай, Дантика на комплементы несет :D
заодно и утрем нос тем кто печется о своей privacy на форуме :D

Акватрель
10-30-2007, 11:10 AM
Аква, фоты давай, Дантика на комплементы несет :D
заодно и утрем нос тем кто печется о своей privacy на форуме :D
та я уже ищу :8:

cosmopolit
10-30-2007, 11:10 AM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"...

нет, все таки, тот что рядом с тобой - вылитый Брюс Виллис :D

Elric
10-30-2007, 11:11 AM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"...

Men in Black?

Rodent
10-30-2007, 11:11 AM
Носи каблуки Родя.. :kiss::34: :angel:
Ношу же ж...ёпть....:lol:

Kadet
10-30-2007, 11:11 AM
нет, все таки, тот что рядом с тобой - вылитый Брюс Виллис :Д
А вот и нифига!!! Ево па-другому завут...

Kadet
10-30-2007, 11:12 AM
Мен ин Блацк?
О,е.. Тока заметил!!!

Rodent
10-30-2007, 11:12 AM
П.С. Не грызи карандаш!
Альтернативы под руками нет :lol:

цепной_кот
10-30-2007, 11:13 AM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"... Кадет - ты на средневекового португальца похож, из этих, конкистадоров... в латунных шлемах и с мечами. И это твои братья? Серьёзная такая семейка. :good:

Kadet
10-30-2007, 11:14 AM
Кадет - ты на средневекового португальца похож, из этих, конкистадоров... в латунных шлемах и с мечами. И это твои братья? Серьёзная такая семейка. :гоод:
Ну дык!! Так что меня низя обижать - братовьям пожалуюсь!!!

цепной_кот
10-30-2007, 11:17 AM
Ну дык!! Так что меня низя обижать - братовьям пожалуюсь!!! Все теперь только по отчеству привечать будем. :shlap: