View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Slippery When Wet
10-28-2007, 08:30 PM
давай побольше,мне ж надо пополнять коллекцию твоих фоток....)));)
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)
Дженни
10-28-2007, 08:32 PM
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)
Ясненько-понятненько
Slippery When Wet
10-28-2007, 08:59 PM
Ясненько-понятненько
Никто не молодеет...:rtyu:;-)
Akela
10-28-2007, 09:01 PM
Никто не молодеет...:ртю:;-)
Не в возрасте дело.. Просто Дженни до последней секунды надеялась, что ты.. темнее. ;)
Sarochka
10-28-2007, 09:02 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....
кто такие красивые дамы?
Кошка Мурка
10-28-2007, 09:06 PM
кто такие красивые дамы? - дочки Кадетовы и его же жена... :D
Акватрель
10-28-2007, 09:08 PM
- дочки Кадетовы и его же жена... :D
дочки просто обалденно потрясающие модели:34:
Кошка Мурка
10-28-2007, 09:08 PM
Никто не молодеет...:rtyu:;-) - да не, ишшо вполне ничего... :smoke:
Slippery When Wet
10-28-2007, 09:09 PM
Просто Дженни до последней секунды надеялась, что ты.. темнее. ;)
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:
Бегемот
10-28-2007, 09:11 PM
Не в возрасте дело.. Просто Дженни до последней секунды надеялась, что ты.. темнее. ;)
На Слиппа надейся, а сам не плошай! (С):34:
Фима Собак
10-28-2007, 09:11 PM
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:
колготки? :kos:
Slippery When Wet
10-28-2007, 09:12 PM
колготки? :kos:
Пигментные пятна...;-)
Акватрель
10-28-2007, 09:12 PM
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:
лол.. а че руки за спиной - наручники? :8:
Sarochka
10-28-2007, 09:12 PM
- дочки Кадетовы и его же жена... :Д
красавицы!
Дженни
10-28-2007, 09:14 PM
Так я темнее...:D
Вот, например, как есть:
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
larsen
10-28-2007, 09:17 PM
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)
такая приятная неожиданность..:cool:
Sarochka
10-28-2007, 09:20 PM
Вот.
Прям, буквально, сам не успел посмотреть...;-)
чистенький
Most Wanted
10-28-2007, 09:28 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....
Kaget , Good Job :good:
Монашка
10-28-2007, 09:32 PM
буквально сели на голову мамке :rolleyes:
Акватрель
10-28-2007, 09:34 PM
буквально сели на голову мамке :rolleyes:
лол.. Монаш, у нас тохЕ фотки перед халощином на такой же лестнице дома.. прикол..:grum:
какие вы чернобровые гарные девицы! :good:
Бегемот
10-28-2007, 09:41 PM
карлсон на крыше.
Монашка
10-28-2007, 09:44 PM
карлсон на крыше.стакан неаккуратненько стоит, однако :rolleyes:
Ватрушка
10-28-2007, 09:44 PM
Most Wanted 3,14здячит на стройке . 2005 год .
однако, какой жизнерадостный мужчина :)
Дженни
10-28-2007, 09:45 PM
Мостик, а ты худенький! На фига на диете сидишь??
Most Wanted
10-28-2007, 09:46 PM
Мостик, а ты худенький! На фига на диете сидишь??
потому и < худенький > :)
Slippery When Wet
10-28-2007, 09:55 PM
чистенький
В баньку сходил.
Я ж по субботам в баньке моюсь...;-)
Кошка Мурка
10-28-2007, 09:58 PM
потому и худенький :) - хде?! Я пропустила... :18:
Slippery When Wet
10-28-2007, 10:05 PM
лол.. а че руки за спиной - наручники? :8:
:hi:
Ватрушка
10-28-2007, 10:06 PM
:hi:вах, какой мужчина.
Свинка-бу
10-28-2007, 10:06 PM
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1972768&postcount=115)
Slippery When Wet
10-29-2007, 12:54 AM
вах, какой мужчина.
Я ж юноша.
С этим...взором горящим..:evillaugh
Ватрушка
10-29-2007, 06:14 AM
Я ж юноша.
С этим...взором горящим..:evillaughтогда пройдите в Дженни :)
Дженни
10-29-2007, 06:17 AM
тогда пройдите в Дженни :)
Нипонил ваще :confused:
Ватрушка
10-29-2007, 06:18 AM
Нипонил ваще :confused:ой...:oops: опечатка....
Дженни
10-29-2007, 06:21 AM
ой...:oops: опечатка....
Оговорочка по Фрейду :evillaugh
Ватрушка
10-29-2007, 06:22 AM
Оговорочка по Фрейду :evillaughаха, Фрейдмой любимый филосов иди кем он там был?:)
Akela
10-29-2007, 06:27 AM
Почему-то мне казалось, что Дженни предпочитает с "членом стоящим", а не сo "взором горящим". ;) Хотя я могу и ошибаться... :)
Ватрушка
10-29-2007, 06:28 AM
Почему-то мне казалось, что Дженни предпочитает с "членом стоящим", а не сo "взором горящим". ;) Хотя я могу и ошибаться... :)я его к ней(в нее) отправила как юношу.
Дженни
10-29-2007, 06:29 AM
Почему-то мне казалось, что Дженни предпочитает с "членом стоящим", а не сo "взором горящим". ;) Хотя я могу и ошибаться... :)
Я предпочитаю два в одном, но все равно спасибо! :angel:
Akela
10-29-2007, 06:31 AM
Я предпочитаю два в одном, но все равно спасибо! :ангел:
Два в одном? Нет, я не потяну..:(
Ватрушка
10-29-2007, 06:31 AM
Два в одном? Нет, я не потяну..:((представила Акелу со страпоном) неее... он не понятет :)
Дженни
10-29-2007, 06:32 AM
аха, Фрейдмой любимый филосов иди кем он там был?:)
Психоаналитик :D
Ватрушка
10-29-2007, 06:33 AM
Психоаналитик :Dинтересно, очень интересно :)
Akela
10-29-2007, 06:34 AM
(представила Акелу со страпоном) неее... он не понятет :)
Представь меня с лампами в глазах. ;)
Все равно не потяну. :)
Ватрушка
10-29-2007, 06:35 AM
Представь меня с лампами в глазах. ;)
Все равно не потяну. :)Акела, я, похоже, еще не проснулась... причем здесь лампы?:rolleyes: (пока писала-понялла.... это о взоре речь....)
Дженни
10-29-2007, 06:36 AM
Все равно не потяну. :)
Мож, рановато Супермена забанили? :D
Акватрель
10-29-2007, 09:24 AM
:hi:
ну ниче так.. соглашусь уже скрепя сердце :17:
Vitta
10-29-2007, 09:30 AM
:hi:
Охх..я пахудел на два килаграмма..Жди меня - мая любоффь :34:
Sarochka
10-29-2007, 10:06 AM
Охх..я пахудел на два килаграмма..Жди меня - мая любоффь :34:
Витта...Витта..не вздумай! береги тело!
Охх..я пахудел на два килаграмма..Жди меня - мая любоффь :34:
А мне для того чтоб похудеть наверно надо влюбиться:kos:
/мечтательно так/
mineral
10-29-2007, 10:14 AM
"Я стою на одном, ну а ты - на другом
На высоком берегу, на крутом..."
mineral
10-29-2007, 10:15 AM
А мне для того чтоб похудеть наверно надо влюбиться:kos:
/мечтательно так/
Влюбиться не мудрено... Главное, побольше фантазии... Тока потом что с нею делать-то, с влюбленностью?
Монашка
10-29-2007, 10:19 AM
[http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14102&stc=1&d=1193670868]:)
таки слегка округлился Доктор
Харош однако энивей!!!! :D
Акватрель
10-29-2007, 10:24 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14102&stc=1&d=1193670868
ой.. я думала, ты постарше будешь.. моуоденький такой:D :34:
Монашка
10-29-2007, 10:25 AM
ой.. я думала, ты постарше.. моуоденький такой:D :34:i though so too [:lol:]
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14102&stc=1&d=1193670868
:good:
CrazyDoctor
10-29-2007, 10:27 AM
ой.. я думала, ты постарше будешь.. моуоденький такой:D :34:
Йеее. Пипал кип сэин зэт...
Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.
Sarochka
10-29-2007, 10:28 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...
Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.
у тебя комплексы??? шо-та не заметила :8:
Саломея
10-29-2007, 10:28 AM
фотка Дока с бутылкой
Док! Мне показалось или "Володька сбрил усы?"...тьху ну т.е. бороду....
Акватрель
10-29-2007, 10:29 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...
Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.
ой.. тады велкам ту зе клаб..
/а я думала, шо комплексы, это когда стесняешься чего-то в себе/:evillaugh
Йеее. Пипал кип сэин зэт...
Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.
Да тут если послушать Красоту пол форума с комплексами)))))))))))):grum:
CrazyDoctor
10-29-2007, 10:29 AM
у тебя комплексы??? шо-та не заметила :8:
(я их искусна прячу за мнагасловнастью и полнай безбашенной расслабленнастью и еще за общительностью. Я их так очень искусна прячу патамушта)
Монашка
10-29-2007, 10:30 AM
Йеее. Пипал кип сэин зэт...
Я проста падумал, что если фотки ставят те, у каво комплексы, так мне тогда надо обизательно поставить, патаму шта у меня многа комплексав, вот как я рассуждал.Доктаррррррррррррр!
знаиш што я щаз смотрю???
как ты фокусы показывал [:lol:]
CrazyDoctor
10-29-2007, 10:31 AM
Док! Мне показалось или "Володька сбрил усы?"...тьху ну т.е. бороду....
Жена настаяла. Грит, или я или барада. Жену я уже 15 лет знаю, а бараду всего год, вопщим я жену выбрал.
CrazyDoctor
10-29-2007, 10:32 AM
Доктаррррррррррррр!
знаиш што я щаз смотрю???
как ты фокусы показывал [:lol:]
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да.
Монашка
10-29-2007, 10:33 AM
Жена настаяла. Грит, или я или барада. Жену я уже 15 лет знаю, а бараду всего год, вопщим я жену выбрал.папробывал бы мой супружник сбрить бороду [:grum:]
хи вуд би ДЭД :1:
Монашка
10-29-2007, 10:33 AM
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да."пачти" здесь пачти неуместно [:grum:]
Акватрель
10-29-2007, 10:36 AM
"пачти" здесь пачти неуместно [:grum:]
OK, I wanna see that:D
Монашка
10-29-2007, 10:38 AM
[OK, I wanna see that:D]фотка не передаст того что было на самом деле [:lol:]
Акватрель
10-29-2007, 10:39 AM
фотка не передаст того что было на самом деле [:lol:]
Думаешь, не передаст?
:grum:
Fursetka
10-29-2007, 10:40 AM
ой.. я думала, ты постарше будешь.. моуоденький такой:Д :34:
я тоже думала что старше. это всё из-за аватара
Акватрель
10-29-2007, 10:41 AM
я тоже думала что старше. это всё из-за аватара
дурют нашего брата:D
Монашка
10-29-2007, 10:41 AM
Думаешь, не передаст?
[:grum:]у меня штук 150 фоток
но смотря на них как-бы вместе и вспоминая чего было между фотками и взрывами ржача понимаешь что фотки ниче не покажут [:lol:]
Fursetka
10-29-2007, 10:42 AM
дурют нашего брата:Д
ага. вот ты мне представляешься как бронзовая деушка, а монашка как лев в истерике. :)
Монашка
10-29-2007, 10:43 AM
ага. вот ты мне представляешься как бронзовая деушка, а монашка как лев в истерике. :):2:
этта прастите как?
Монашка
10-29-2007, 10:44 AM
аааааааааа! [:lol:]
я забыл чего у меня на аве [:lol:]
я их отключаю всегда
Акватрель
10-29-2007, 10:44 AM
ага. вот ты мне представляешься как бронзовая деушка, а монашка как лев в истерике. :)
да? а у меня ваще аватары не показывают.. я реагирую на посты.. если cool, calm and collected - то старше сорока.. а если наоборот, то молодые и глюпые :8:
Акватрель
10-29-2007, 10:45 AM
Специально для Монаши, анек:
-Извините, передайте на билетик
-Я немогу, руки заняты, вот он передаст
-Кто передаст? Я передаст!!??
:grum:
Rodent
10-29-2007, 10:46 AM
Думаешь, не передаст?
:grum:
Гиви передаст! (c)
Я вот в реале - вылитая аватара своя. :lol:
Akela
10-29-2007, 10:46 AM
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да.
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
Акватрель
10-29-2007, 10:47 AM
Гиви передаст! (c)
Я вот в реале - вылитая аватара своя. :lol:
ага.. особенно в профайле..:good:
Rodent
10-29-2007, 10:48 AM
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
Да-да! А если животных - то это чистой воды шизофрения! :lol:
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
"... ты знал, ты знал !" :28:
Акватрель
10-29-2007, 10:48 AM
Комплексы это когда на аватару ставят фотографии известных людей.
тогда Акела - ужасТно закомплексованный мужчина.. :D
Fursetka
10-29-2007, 10:50 AM
а когда ноги чужие ставят, то это что?
Акватрель
10-29-2007, 10:51 AM
а когда ноги чужие ставят, то это что?
это ваще не лечиццо:34: :evillaugh
Rodent
10-29-2007, 10:52 AM
это ваще не лечиццо:34: :evillaugh
Аква, пора тебе бизнес свой открывать: бушь людЯм свои ноги на аватары продавать :lol:
Fursetka
10-29-2007, 10:53 AM
Аква, пора тебе бизнес свой открывать: бушь людЯм свои ноги на аватары продавать :лол:
скoлько стоит один инч?
Акватрель
10-29-2007, 10:53 AM
Аква, пора тебе бизнес свой открывать: бушь людЯм свои ноги на аватары продавать :lol:
лол.. нифига.. мне самой не хватает:evillaugh
Akela
10-29-2007, 10:54 AM
сколько стоит один инч?
У меня один инч стоит $14.29.
100 долларов за 7 инчей. ;)
Акватрель
10-29-2007, 10:55 AM
скoлько стоит один инч?
не-не торг здесь неуместен.. все свое ношу с собой:angel:
Акватрель
10-29-2007, 10:55 AM
У меня один инч стоит $14.29.
100 долларов за 7 инчей. ;)
Акела тут как тут.. :8:
Fursetka
10-29-2007, 11:01 AM
У меня один инч стоит $14.29.
100 долларов за 7 инчей. ;)
ну тоже мне, совсем без скидки...
Aurbo
10-29-2007, 11:15 AM
все фотографии куда-то стёрли...почему?
mineral
10-29-2007, 11:16 AM
Мой идеал! Боготворю!
Акватрель
10-29-2007, 11:17 AM
левую или правую?
Саломея
10-29-2007, 11:18 AM
Жена настаяла. Грит, или я или барада. Жену я уже 15 лет знаю, а бараду всего год, вопщим я жену выбрал.
Нену вопще то я знала, что ты сообразительный, но чтоп до такой степени!....:evillaugh
/уважительна пасматрела на Дока ...в монокль( ц)/
Саломея
10-29-2007, 11:21 AM
Это когда я пачти полнастью разделся? Эта тоже от комплексаф была, да, да, да.
/папирхнулась/
а да, поэл - стиснялся ужасно и смущался...:rolleyes:
CrazyDoctor
10-29-2007, 11:26 AM
/папирхнулась/
а да, поэл - стиснялся ужасно и смущался...:rolleyes:
Харашо погуляли, помню
Vidik
10-29-2007, 12:31 PM
Мой идеал! Боготворю!
Обе, ну просто красавецы.
Cherry29
10-29-2007, 02:46 PM
Мой идеал! Боготворю!
Фу http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)б:kos: л я
Фу http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)б:kos: л я
Такие ночью приснятся не отмахаешься,а если и отмахаешься то проснешься точно в холодном поту от ужаса....:kos:
Cherry29
10-29-2007, 02:56 PM
Такие ночью приснятся не отмахаешься,а если и отмахаешься то проснешься точно в холодном поту от ужаса....:кос:
Я расстроилась, знаешь...
Хотела минералу понравиЦа ...
ан нет..до такого состояния я вряд ли смогу довести себя :kos:
:lol:
Я расстроилась, знаешь...
Хотела минералу понравиЦа ...
ан нет..до такого состояния я вряд ли смогу довести себя :kos:
:lol:
я незнаю Черька как для тебя,а для меня это невыполнимая задача,я быстрее похудею до 47 кг,чем доведу себя до такого вот состояния))))))))))))))))))))))))))))))))):grum: :grum: :grum: :grum:
IKIKO
10-29-2007, 03:09 PM
Я расстроилась, знаешь...
Хотела минералу понравиЦа ...
ан нет..до такого состояния я вряд ли смогу довести себя :kos:
:lol:
А ты исходник продемонстрируй;) :lol:
Vidik
10-29-2007, 03:12 PM
А ты исходник продемонстрируй;) :лол:
Зубы на фотке у нее хорошие, значит ишодник должен быть очень неплохои. Я так думаю.
Cherry29
10-29-2007, 03:14 PM
Зубы на фотке у нее хорошие, значит ишодник должен быть очень неплохои. Я так думаю.
О!...молодеЦ..прямо скажем..http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)
IKIKO вишь видик какой умнЫй...учись :1:
IKIKO
10-29-2007, 03:17 PM
О!...молодеЦ..прямо скажем..http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)
IKIKO вишь видик какой умнЫй...учись :1:
Истинно мудрый пошевелит-ли хоть пальцем?
А значительно более существенной частью организма? :lol:
IKIKO
10-29-2007, 03:18 PM
Зубы на фотке у нее хорошие, значит ишодник должен быть очень неплохои. Я так думаю.
А может фарфоровые?
Cherry29
10-29-2007, 03:21 PM
Истинно мудрый пошевелит-ли хоть пальцем?
А значительно более существенной частью организма? :лол:
Нет ну может конечно и не жуткая крЫсавица, но до такого состояния что б минералу понравиться...не знаю...лет эдак 5 беспpобудно пить надо may be vodka , и что б кто нибудь с утречка будил тумаками..
Не...ну нафик..
Забуду о минералЕ лучше..:kos:
:lol:
Cherry29
10-29-2007, 03:22 PM
А может фарфоровые?
Да щяз!...
Буду жаловаЦа:kos:
:lol:
IKIKO
10-29-2007, 03:24 PM
Нет ну может конечно и не жуткая крЫсавица, но до такого состояния что б минералу понравиться...не знаю...лет эдак 5 беспpобудно пить надо may be vodka , и что б кто нибудь с утречка будил тумаками..
Не...ну нафик..
Забуду о минералЕ лучше..:kos:
:lol:
Правильно-правильно - обо мне подумай;) :D
IKIKO
10-29-2007, 03:27 PM
Да щяз!...
Буду жаловаЦа:kos:
:lol:
ЗОЛОТЫЕ?:evillaugh :lol:
Vidik
10-29-2007, 03:28 PM
А может фарфоровые?
Вообще у теперешних девиц ни шыша не поимешь. Тут подложут, там подставят, здесь отполируют, вон там утянут. Так и не разберешся пока в ваннои щеткои не отмоешь. Остается просто надеяться на лучшее.
IKIKO
10-29-2007, 03:29 PM
Вообще у теперешних девиц ни шыша не поимешь. Тут подложут, там подставят, здесь отполируют, вон там утянут. Так и не разберешся пока в ваннои щеткои не отмоешь. Остается просто надеяться на лучшее.
:priv:
ща как дам , по очереди, сначала Видику а потом ИКИКО...
...и чем вам не угодишь? Лучше смотреть на желтые , выеденные годами зубы с запахом во рту???.. или трогать обвисшую шкурку там где должна быть грудь?.. или может ловить себя на мысли, что "глаза б мои не смотрели", когда утром проснувшись увидеть помятое годами лицо жены???... а ? не пеняйте .. пусть будет всегда красиво.
Vidik
10-29-2007, 03:42 PM
ща как дам , по очереди, сначала Видику а потом ИКИКО...
...и чем вам не угодишь? Лучше смотреть на желтые , выеденные годами зубы с запахом во рту???.. или трогать обвисшую шкурку там где должна быть грудь?.. или может ловить себя на мысли, что "глаза б мои не смотрели", когда утром проснувшись увидеть помятое годами лицо жены???... а ? не пеняйте .. пусть будет всегда красиво.
А че ето сначала мне? Чем я лучше?
Cherry29
10-29-2007, 03:44 PM
Правильно-правильно - обо мне подумай;) :Д
А я о тебе думаю..
Каждый день думаю...
думаю какой хороший мужЫк!..
Эх где мои незамужнИе годЫ:27:
:1:
Cherry29
10-29-2007, 03:47 PM
ЗОЛОТЫЕ?:евиллаугх :лол:
Не дай бОже ..ты чё..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
Буржуй
10-29-2007, 03:48 PM
Не дай бОже ..ты чё..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)я не понимаю, разговор про сиськи?:confused:
Cherry29
10-29-2007, 03:52 PM
я не понимаю, разговор про сиськи?:цонфусед:
Ты не хочешь знать, на самом деле:kos:
:1:
я не понимаю, разговор про сиськи?:confused:
Да,про золотые сиськи инк,тебе когда-нибудь встречались?.....:kos:
mineral
10-29-2007, 03:59 PM
О! Проведем соревнования... Победительниц будем награждать золотыми, серебрянными и бронзовыми сиськами...
Cherry29
10-29-2007, 04:00 PM
О! Проведем соревнования... Победительниц будем награждать золотыми, серебрянными и бронзовыми сиськами...
ПокажЫ?:shura:
Акватрель
10-29-2007, 04:01 PM
ну дак что - никто терь фоток не будет ставить? гоните фотки!:34: :angel:
Vidik
10-29-2007, 04:03 PM
ПокажЫ?:шура:
У Аквы на аватаре, явно залатые.
Vidik
10-29-2007, 04:04 PM
ну дак что - никто терь фоток не будет ставить? гоните фотки!:34: :ангел:
Я могу только жопу, у меня лицо некрасивое. :rolleyes:
Акватрель
10-29-2007, 04:04 PM
У Аквы на аватаре, явно залатые.
гыы.. Видик..ты мой хороший.. иди ко мне на ручки:8:
Cherry29
10-29-2007, 04:05 PM
У Аквы на аватаре, явно залатые.
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:rolleyes:
mineral
10-29-2007, 04:05 PM
ПокажЫ?:shura:
Че, из семилетнего возраста выйти не можешь.. А мне говорили, что психологически женщины созревают рано... :1:
Акватрель
10-29-2007, 04:05 PM
Я могу только жопу, у меня лицо некрасивое. :rolleyes:
вечная отмазка.. давай лицо, мы сами определим:D
Vidik
10-29-2007, 04:05 PM
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:роллеыес:
Сеичас попробую, погоди...
mineral
10-29-2007, 04:05 PM
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:rolleyes:
Весы - в студию!
Cherry29
10-29-2007, 04:06 PM
Че, из семилетнего возраста выйти не можешь.. А мне говорили, что психологически женщины созревают рано... :1:
Ну ладнА..нет так нет...чё сразу обзываЦА то..
Акватрель
10-29-2007, 04:07 PM
Прикинь какие холоднЫе и тяжёлЫе..:rolleyes:
:pirate: you wanna take it outside?? :komp:
mineral
10-29-2007, 04:07 PM
Ну ладнА..нет так нет...чё сразу обзываЦА то..
Пошляки вы тут все... Пойду, займусь делом...
Позвоню своим лапочкам... Они так чудесно щебечат...
mineral
10-29-2007, 04:08 PM
:pirate: you wanna take it outside?? :komp:
Or... better yet... out to the forum!
Акватрель
10-29-2007, 04:08 PM
Пошляки вы тут все... Пойду, займусь делом...
Позвоню своим лапочкам... Они так чудесно щебечат...
я жду :27:
Cherry29
10-29-2007, 04:10 PM
:пирате: ёу щанна таке ит оутсиде?? :комп:
Ты драчунья какaя ужАс просто..http://s9.rimg.info/c8e62a4065df336a10b625c90ce1871c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93624.html)
:grum::grum:
mineral
10-29-2007, 04:10 PM
А че, было бы прикольно иметь девушку Рябу, несущую золотые сиськи... Срочно надо написать народную сказку...
Cherry29
10-29-2007, 04:11 PM
Пошляки вы тут все... Пойду, займусь делом...
Позвоню своим лапочкам... Они так чудесно щебечат...
Иди иди;)
mineral
10-29-2007, 04:11 PM
я жду :27:
Тока прилично жди! А то я знаю вас... Тока трубку в сторону, и тут же начинается...
mineral
10-29-2007, 04:13 PM
Ты драчунья какaя ужАс просто..http://s9.rimg.info/c8e62a4065df336a10b625c90ce1871c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93624.html)
:grum::grum:
you did not ask her what exactly is to be taken outside...
Cherry29
10-29-2007, 04:14 PM
ёу дид нот аск хер щхат ехацтлы ис то бе такен оутсиде...
Дак ясно всё стало без слов
вот это вот многое обьясняет " :komp: "
;)
aprilneverends
10-29-2007, 04:34 PM
(свинка ты здеся?)
Galkab
10-29-2007, 05:36 PM
меня Слиппери так называет...а для меня, его слова-закон.:evillaugh :evillaugh
Aurbo
10-29-2007, 05:59 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]
А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?
cosmopolit
10-29-2007, 06:00 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]
А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?
навеное, лягалась как лошадка ;)
Lakomka
10-29-2007, 06:08 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]
А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?
она с охраной ходит (я надеюсь )
Galkab
10-29-2007, 06:13 PM
[QUOTE=Galkab]тётя Галя, в Милане...:шура:]
А как ты отбивалсь от назойливых ухажёров?
каких ухажёров? ты моего чувака бритую голову видела?:rolleyes: :lol:
Galkab
10-29-2007, 06:14 PM
[QUOTE=zmeya3]
она с охраной ходит (я надеюсь )
меня боятся...особенно мущины..:crazy:
Elric
10-29-2007, 06:30 PM
[QUOTE=zmeya3]
каких ухажёров? ты моего чувака бритую голову видела?:роллеыес: :лол:
сама брееш? :)
Galkab
10-29-2007, 06:31 PM
[QUOTE=Galkab]
сама брееш? :)
ТАКОЙ ЧЕСТИ Я ПОКА НЕ УДОСТОЕННА. :shura:
Саломея
10-29-2007, 06:45 PM
[QUOTE=Elric]
ТАКОЙ ЧЕСТИ Я ПОКА НЕ УДОСТОЕННА. :шура:
/ашалев/ А ты бы хотела?
Galkab
10-29-2007, 06:50 PM
[QUOTE=Galkab]
/ашалев/ А ты бы хотела?
не задумывалась...
Саломея
10-29-2007, 06:55 PM
gljuk
Саломея
10-29-2007, 06:56 PM
не задумывалась...
Фухххх....
я так себе живенько приставила.....
Galkab
10-29-2007, 07:10 PM
Фухххх....
я так себе живенько приставила.....
от жешь, фантазии у тебя, курочка.:shura:
Кошка Мурка
10-29-2007, 07:16 PM
бразилиан?
уважааам... - хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :mad:
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :мад:
гыыыыыыыыыыыыыыыы (хихикающий смайлик)
Elric
10-29-2007, 07:18 PM
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :mad:
:D :D :D :D :D
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... :mad:
речь идет о Бразильском стиле [wax]?
Кошка Мурка
10-29-2007, 07:20 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыы (хихикающий смайлик) - спасибо за краткое, но чёткое изложение общей концепции. А теперь поподробней, пожалуйста... :rolleyes:
Кошка Мурка
10-29-2007, 07:22 PM
речь идет о Бразильском стиле [wax]? - это на ноги воск тёплый мазюкают и отдирают потом вместе с волосьями? Это и есть бразилиан... я думала, что-то более романтическое. :rtyu:
поподробней, пожалуйста
не, ты папробуй - патом руками ниче делать точна не предёцца :evillaugh
- это на ноги воск тёплый мазюкают и отдирают потом вместе с волосьями? Это и есть бразилиан... я думала, что-то более романтическое. :rtyu:
да здесь похоже все перевернули с головы на ноги)))))
Elric
10-29-2007, 07:25 PM
- это на ноги воск тёплый мазюкают и отдирают потом вместе с волосьями? Это и есть бразилиан... я думала, что-то более романтическое. :ртю:
ну зачем только на ноги...выше берите, выше...
Буржуй
10-29-2007, 07:26 PM
бразилиан?
уважааам...wax?
щах?
ну не автамабили же :evillaugh
Манюня
10-29-2007, 07:42 PM
- хто мне объяснит наконец, что такое бразилиан?! Спрашивала год назад, все как партизаны промолчали... или налысо, или тонкую полосочку волос оставляют
Манюня
10-29-2007, 07:49 PM
наглядная демонстрация http://www.thechurning.com/images/landingstrip.jpg
Elric
10-29-2007, 07:50 PM
наглядная демонстрация хттп://щщщ.тхечурнинг.цом/имагес/ландингстрип.йпг
а ты почему такая грустная???
Манюня
10-29-2007, 07:51 PM
а ты попробуй бразилиан, я посмотрю какой ты радостный будешь
Манюня
10-29-2007, 07:52 PM
а вот эта причёска называется "Усики Гитлера" :grum:
http://www.thechurning.com/images/hitlermustache.jpg
Odinokiy_Ostrov
10-29-2007, 08:13 PM
или налысо, или тонкую полосочку волос оставляют
Бразилиан это когда полосочку. Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;)
Slippery When Wet
10-29-2007, 08:40 PM
Бразилиан это когда полосочку. Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;)
фубля...:eek:
Манюня
10-29-2007, 08:43 PM
Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;) Да? А точнее было бы [pedophile wax], конечна
Дженни
10-29-2007, 08:45 PM
фубля...:eek:
Порезался, когда бразилиан себе делал? :eek:
цепной_кот
10-30-2007, 09:59 AM
Бразилиан это когда полосочку. Когда совсем налысо это [playboy wax] называется. ;) Кто-нибудь сможет мне объяснить, как мы от фоток форумчан дошли до бразильского ваксинга? Где форумчане и их фотки, и где ваксинг?
:)
Бегемот
10-30-2007, 10:01 AM
Кто-нибудь сможет мне объяснить, как мы от фоток форумчан дошли до бразильского ваксинга? Где форумчане и их фотки, и где ваксинг?
:)
:grum:
а кто за этот раздел отвечает? :D
Thomas
10-30-2007, 10:02 AM
Кто-нибудь сможет мне объяснить, как мы от фоток форумчан дошли до бразильского ваксинга? Где форумчане и их фотки, и где ваксинг?
:)
НЕту браЦИльского ваКссс
нету фото дефченок...
КОТ,
сеычас зима...
нихто не хочет мерзнуть
Потому и нема фоточек.
Буржуй
10-30-2007, 10:04 AM
Порезался, когда бразилиан себе делал? :eek:бразилиян разве не всё оф?
цепной_кот
10-30-2007, 10:06 AM
НЕту браЦИльского ваКссс
нету фото дефченок...
КОТ,
сеычас зима...
нихто не хочет мерзнуть
Потому и нема фоточек. Это у вас там в мурманске зима, а у нас, томас-сан, позавчера за 30 по цельсию было, и потные страшные гватемальки в маечках на бретельках шарахают вовсю по венис-бульвару на приусах. Как-нибудь остановлю одну, спрошу про бразильских ваксинг.
цепной_кот
10-30-2007, 10:09 AM
а кто за этот раздел отвечает? :D Ответственные по этому разделу за бразильский ваксинг - они все в африке, охотятся на бегемотафф... :evillaugh
cosmopolit
10-30-2007, 10:16 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D
Акватрель
10-30-2007, 10:19 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D
при чем тут нос, когда такие ноги:34: :D
КошЫчка
10-30-2007, 10:20 AM
бразилиян разве не всё оф?
всё офф.. полочки и усики это вариации
КошЫчка
10-30-2007, 10:21 AM
у нас бразильский вакс - не зимняя прическа, совсем :D
одежда по сезону, еще бы можно и перчатки напялить...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14131&stc=1&d=1193756889
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..
люди што это за машЫна?! :lol:
Rodent
10-30-2007, 10:22 AM
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..
люди што это за машЫна?! :lol:
картошку сортировать - на мелкую и крупную :)
cosmopolit
10-30-2007, 10:23 AM
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..
люди што это за машЫна?! :lol:
гы.....
поиграем в угадалки?;)
Thomas
10-30-2007, 10:26 AM
Космо, это ты чего там тесаешь (тесешь.. тискаешь)..
люди што это за машЫна?! :лол:
Швейная машинка...ПОди
Она задает такт для танца...
ТА та та ...
cosmopolit
10-30-2007, 10:27 AM
Белка с картошкой и Томасик с шитьем промахнулись ;)
Акватрель
10-30-2007, 10:28 AM
Белка с картошкой и Томасик с шитьем промахнулись ;)
печатный станок?
cosmopolit
10-30-2007, 10:28 AM
печатный станок?
неа;)
Rodent
10-30-2007, 10:29 AM
Белка с картошкой и Томасик с шитьем промахнулись ;)
Ага, написано polishing and separating...Значицца, она картошку не тока сортирует, но еще и чистит :lol:
Акватрель
10-30-2007, 10:29 AM
неа;)
тогда прядильный
Акватрель
10-30-2007, 10:30 AM
Ага, написано polishing and separating...Значицца, она картошку не тока сортирует, но еще и чистит :lol:
глазастая:D
liza71
10-30-2007, 10:30 AM
печатный станок?
масловсбивалка?:)
cosmopolit
10-30-2007, 10:30 AM
Ага, написано polishing and separating...Значицца, она картошку не тока сортирует, но еще и чистит :lol:
размечталась :D
картошку лапками будешь чистить,
но polishing and separating - это подсказка ;)
cosmopolit
10-30-2007, 10:31 AM
Аква, как ты предполагаешь прясть на ЭТОМ? :D
и не масловзбивалка...
Rodent
10-30-2007, 10:31 AM
глазастая:D
гы... у меня ж эта... образование! У меня ж спицыяльность - металлорежущие станки и струменты :lol:
Бегемот
10-30-2007, 10:32 AM
Ответственные по этому разделу за бразильский ваксинг - они все в африке, охотятся на бегемотафф... :evillaugh
а фигле на них охотиться, я вот позафчера как раз сделал себе молдавский вакс. :bis:
cosmopolit
10-30-2007, 10:33 AM
гы... у меня ж эта... образование! У меня ж спицыяльность - металлорежущие станки и струменты :lol:
"вспомнила баба, как дефкой была" :D :D :D
Sarochka
10-30-2007, 10:34 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? [:D :D :D]
у меня длиннее
Бегемот
10-30-2007, 10:34 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D
а где нос та? :28:
cosmopolit
10-30-2007, 10:35 AM
а где нос та? :28:
очки одень! :D
cosmopolit
10-30-2007, 10:36 AM
у меня длиннее
да счас!!! ;)
Бегемот
10-30-2007, 10:37 AM
очки одень! :D
ну надел, кепку тока вижу, до Киану Ривса тебе далеко.
:mad:
CrazyDoctor
10-30-2007, 10:37 AM
Отделять зерна от плевен, такая машинка. На мельнице, видимо.
Kadet
10-30-2007, 10:37 AM
фоту в профиль и с приложением линейки - в студию!!!
cosmopolit
10-30-2007, 10:40 AM
Отделять зерна от плевен, такая машинка. На мельнице, видимо.
возьми пирожок и скушай
он знал:D
Акватрель
10-30-2007, 10:42 AM
Аква, как ты предполагаешь прясть на ЭТОМ? :D
и не масловзбивалка...
мало ли.. раньше женщины рукастыми были:cool:
Акватрель
10-30-2007, 10:43 AM
гы... у меня ж эта... образование! У меня ж спицыяльность - металлорежущие станки и струменты :lol:
ух ты! Эта профессия тебе здесь очень пригодится:angel:
Акватрель
10-30-2007, 10:44 AM
Отделять зерна от плевен, такая машинка. На мельнице, видимо.
тока - от плевел.. но это наверное очепятка:D
CrazyDoctor
10-30-2007, 10:45 AM
тока - от плевел.. но это наверное очепятка:D
Не, это не опечатка, это у нас, городских, такие познания в сельском хозяйстве.
cosmopolit
10-30-2007, 10:46 AM
Это кафе в Milford - WaterWheel
На первом этаже кафе, а выше - мельница
будете в тех краях, заходите, особенно с детками, там прикольно -
как музей, но можно пошкодить и потрогать.
В самом кафе вкусная выпечка
http://www.waterwheelcafe.com/location.htm
Rodent
10-30-2007, 10:46 AM
"вспомнила баба, как дефкой была" :D :D :D
ну а чё грубить сразу? :hmm: :lol:
cosmopolit
10-30-2007, 10:48 AM
фоту в профиль и с приложением линейки - в студию!!!
don't have a big enough ruler
Акватрель
10-30-2007, 10:53 AM
Не, это не опечатка, это у нас, городских, такие познания в сельском хозяйстве.
ну я тоже вродя не из сельских.. а поди ж ты - наверно, читала где-то:D
Dantik
10-30-2007, 10:55 AM
при чем тут нос, когда такие ноги:34: :D
Look who's talking! :lol:
CrazyDoctor
10-30-2007, 10:55 AM
ну я тоже вродя не из сельских.. а поди ж ты - наверно, читала где-то:D
Нам надо вместе дружить. Будем везде ходить, я буду назначения машинак вспоминать, а ты буишь их называть правильными технолого-аграрными терминами. Будим нипабедимы.
Dantik
10-30-2007, 10:56 AM
ну и где комплименты об длине моего носа? :D :D :D
"В ваших глазах можно утонуть, а на носу - повеситься!" :D
cosmopolit
10-30-2007, 10:58 AM
"В ваших глазах можно утонуть, а на носу - повеситься!" :D
:ladush: :ladush: :ladush:
"Кто похвалит меня лучше всех,
Тот получит вкусную конфету" ц. ;)
Дантик,
с цианистым калием, вооооооон в той вазочке! :D :D :D
Акватрель
10-30-2007, 11:00 AM
"В ваших глазах можно утонуть, а на носу - повеситься!" :D
Ее глаза с грустью посмотрели друг на друга(ц):cool: :D
Акватрель
10-30-2007, 11:01 AM
Нам надо вместе дружить. Будем везде ходить, я буду назначения машинак вспоминать, а ты буишь их называть правильными технолого-аграрными терминами. Будим нипабедимы.
:lad: :lad:
Когда начнем дружить?
Акватрель
10-30-2007, 11:01 AM
Look who's talking! :lol:
у нас с Космой одна длина:8:
Rodent
10-30-2007, 11:03 AM
у нас с Космой одна длина:8:
/закатила глаза, грызет карандаш и пытаецца посчитать в уме/:
Это ж ежли от каждой хотя б по пару инчей....:rolleyes:
Dantik
10-30-2007, 11:04 AM
у нас с Космой одна длина:8:
Носа? :D
Kadet
10-30-2007, 11:04 AM
Носа? :Д
Ты исче канфетку не скушал?
Dantik
10-30-2007, 11:05 AM
/закатила глаза, грызет карандаш и пытаецца посчитать в уме/:
Это ж ежли от каждой хотя б по пару инчей....:rolleyes:
Родя, ты не поверишь, но я о том же думаю - это ж ежли в каждую хотя б по пару инчей.... :17:
П.С. Не грызи карандаш!
cosmopolit
10-30-2007, 11:06 AM
Носа? :D
языка :D
cosmopolit
10-30-2007, 11:06 AM
Родя, ты не поверишь, но я о том же думаю - это ж ежли в каждую хотя б по пару инчей.... :17:
П.С. Не грызи карандаш!
не надо поверхностного исполнения обязанностей!:grum:
Dantik
10-30-2007, 11:07 AM
Ты исче канфетку не скушал?
Неа, я решил им весь запас "комплиментов" выдать, шоб уже с чистой совестью... :D
Акватрель
10-30-2007, 11:07 AM
/закатила глаза, грызет карандаш и пытаецца посчитать в уме/:
Это ж ежли от каждой хотя б по пару инчей....:rolleyes:
Носи каблуки Родя.. :kiss::34: :angel:
Dantik
10-30-2007, 11:07 AM
языка :D
Не верю! :17:
Elric
10-30-2007, 11:07 AM
языка :Д
ооооооооооооо :)
Акватрель
10-30-2007, 11:08 AM
Родя, ты не поверишь, но я о том же думаю - это ж ежли в каждую хотя б по пару инчей.... :17:
П.С. Не грызи карандаш!
вот почему я была уверена, что Дантик этого не пропустит?
cosmopolit
10-30-2007, 11:10 AM
Неа, я решил им весь запас "комплиментов" выдать, шоб уже с чистой совестью... :D
Аква, фоты давай, Дантика на комплементы несет :D
заодно и утрем нос тем кто печется о своей privacy на форуме :D
Акватрель
10-30-2007, 11:10 AM
Аква, фоты давай, Дантика на комплементы несет :D
заодно и утрем нос тем кто печется о своей privacy на форуме :D
та я уже ищу :8:
cosmopolit
10-30-2007, 11:10 AM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"...
нет, все таки, тот что рядом с тобой - вылитый Брюс Виллис :D
Elric
10-30-2007, 11:11 AM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"...
Men in Black?
Rodent
10-30-2007, 11:11 AM
Носи каблуки Родя.. :kiss::34: :angel:
Ношу же ж...ёпть....:lol:
Kadet
10-30-2007, 11:11 AM
нет, все таки, тот что рядом с тобой - вылитый Брюс Виллис :Д
А вот и нифига!!! Ево па-другому завут...
Kadet
10-30-2007, 11:12 AM
Мен ин Блацк?
О,е.. Тока заметил!!!
Rodent
10-30-2007, 11:12 AM
П.С. Не грызи карандаш!
Альтернативы под руками нет :lol:
цепной_кот
10-30-2007, 11:13 AM
Очередной комплекс...
Называется - "Братья"... Кадет - ты на средневекового португальца похож, из этих, конкистадоров... в латунных шлемах и с мечами. И это твои братья? Серьёзная такая семейка. :good:
Kadet
10-30-2007, 11:14 AM
Кадет - ты на средневекового португальца похож, из этих, конкистадоров... в латунных шлемах и с мечами. И это твои братья? Серьёзная такая семейка. :гоод:
Ну дык!! Так что меня низя обижать - братовьям пожалуюсь!!!
цепной_кот
10-30-2007, 11:17 AM
Ну дык!! Так что меня низя обижать - братовьям пожалуюсь!!! Все теперь только по отчеству привечать будем. :shlap: