View Full Version : Фото Форумчан...(old)
mineral
07-28-2007, 10:27 AM
Всем двоечникам и двоечницам привет!
Сарочка, молодца! Выглядишь... ты на картинке выглядишь - как на картинке!
Махрютка
07-28-2007, 10:36 AM
Модераторы, как на счет того, что б создать систему ограничения фига в руках или на теле женщины?!:rolleyes:
:lol2:
Махрютка
07-28-2007, 10:37 AM
Sarochke + :lol:
Alter Ego
07-28-2007, 10:40 AM
девушка...я уже тетка давно :lol:
Хорошо, если хочешь, буду называть тебя тёткой, а не девушкой. Лишь бы тебе приятно было. ;)
Slavik
07-28-2007, 10:41 AM
Вот Сарочка молодец! Красивая девушка, и не стесняется свои фотки ставить. Не то, что некоторые, от которых фоток не допросишься.
Я тоже не стесняюсь.
Махрютка
07-28-2007, 10:42 AM
Хорошо, если хочешь, буду называть тебя тёткой, а не девушкой. Лишь бы тебе приятно было. ;)
называй её толстой тёткой:evillaugh
Alter Ego
07-28-2007, 10:42 AM
Я тоже не стесняюсь.
Молодец!
Slavik
07-28-2007, 10:42 AM
Молодец!
во-во, учитесь
Alter Ego
07-28-2007, 10:43 AM
называй её толстой тёткой:evillaugh
Не ревнуй!
mineral
07-28-2007, 10:46 AM
Я тоже не стесняюсь.
Эээээ.... Пардоньте за не скромный вопрос... Вы какого полу будете-с?
mineral
07-28-2007, 10:47 AM
Не ревнуй!
Альтер! Альтерни ревность, и станет она безразличная ко всему на свете...
Slavik
07-28-2007, 10:49 AM
Эээээ.... Пардоньте за не скромный вопрос... Вы какого полу будете-с?
тю, так я тебе и скажу, об этом знают только посвященные
mineral
07-28-2007, 10:52 AM
тю, так я тебе и скажу, об этом знают только посвященные
Хы... Интересно, во что их посвятили-то? Ну, хорошо... Буду отталкиваться от доступной информации... Вы - парень с женским аватаром... Страшно подумать-то....
mineral
07-28-2007, 10:53 AM
Девочки, ну-ка, поскребите там у себя в сусеках... Гоните попы!
Ватрушка
07-28-2007, 10:54 AM
Хы... Интересно, во что их посвятили-то? Ну, хорошо... Буду отталкиваться от доступной информации... Вы - парень с женским аватаром... Страшно подумать-то....минерал, не стоит думать утром в субботу. Привет
Махрютка
07-28-2007, 10:54 AM
Хы... Интересно, во что их посвятили-то? Ну, хорошо... Буду отталкиваться от доступной информации... Вы - парень с женским аватаром... Страшно подумать-то....
на свой посмотри:mad: :mad: :mad:
mineral
07-28-2007, 10:56 AM
минерал, не стоит думать утром в субботу. Привет
ООО! Кто появился! Это ты или твой цифровой дух блуждает по форуму?
Ватрушка
07-28-2007, 10:57 AM
ООО! Кто появился! Это ты или твой цифровой дух блуждает по форуму?дух, дух....
mineral
07-28-2007, 10:57 AM
на свой посмотри:mad: :mad: :mad:
Ты это про что? :smoke: Хотя, это не важно... И тот, и другой уже сто раз видел...
Alter Ego
07-28-2007, 10:59 AM
Ты это про что? :smoke: Хотя, это не важно... И тот, и другой уже сто раз видел...
У тебя их два? :confused:
mineral
07-28-2007, 11:00 AM
дух, дух....
Дух в духе сегодня, или оный не в духе?
Не заговаривай мне зубы... Ни разу не видел попу духа... Срочно гони вещественные доказательства!
Slavik
07-28-2007, 11:01 AM
Хы... Интересно, во что их посвятили-то? Ну, хорошо... Буду отталкиваться от доступной информации... Вы - парень с женским аватаром... Страшно подумать-то....
страшнее осмыслить
mineral
07-28-2007, 11:02 AM
У тебя их два? :confused:
Ээээ... А ты о чем? :1:
mineral
07-28-2007, 11:05 AM
страшнее осмыслить
Ну и ладно... Не бум ссориться... Последнее это дело... Здорофф, Славик...
Махрютка
07-28-2007, 11:05 AM
Ээээ... А ты о чем? :1:
идите спать
mineral
07-28-2007, 11:06 AM
идите спать
Сама колбаса... Иди, готовься! Не забудь добавить чего-нибудь остренького!
Ватрушка
07-28-2007, 11:13 AM
по просьбе Минерала... поп с утра... (ну, и порнография же это)
mineral
07-28-2007, 11:15 AM
по просьбе Минерала... поп с утра... (ну, и порнография же это)
Не понял! Ты зачем аватар запостила? Гони в натуральную величину!
Ватрушка
07-28-2007, 11:16 AM
Не понял! Ты зачем аватар запостила? Гони в натуральную величину!я эт... я чайник... я не умею :)
mineral
07-28-2007, 11:23 AM
я эт... я чайник... я не умею :)
У чайников поп не бывает! Только носики!
Ватрушка
07-28-2007, 11:31 AM
Минерал, расскажи как радугу снимать мыльницей... а.... плиииииз
mineral
07-28-2007, 11:37 AM
Минерал, расскажи как радугу снимать мыльницей... а.... плиииииз
Не знам! Я знаю только, как деффок снимать мыльницей!
Ватруха, ты нонче где?
Ватрушка
07-28-2007, 11:38 AM
Не знам! Я знаю только, как деффок снимать мыльницей!
Ватруха, ты нонче где?В Бостоне.
mineral
07-28-2007, 11:39 AM
В Бостоне.
Как настрой? Все дипрессируешь?
Rodent
07-28-2007, 11:53 AM
Не знам! Я знаю только, как деффок снимать мыльницей!
Ватруха, ты нонче где?
И чё, деффки еще клюют на мыльницы? ;)
Serge7
07-28-2007, 11:54 AM
И чё, деффки еще клюют на мыльницы? ;)
Только на "крутые"... )) ;) :grum:
mineral
07-28-2007, 11:56 AM
И чё, деффки еще клюют на мыльницы? ;)
Смотря, какое мыло в них положишь!
Ватрушка
07-28-2007, 01:19 PM
Как настрой? Все дипрессируешь?неа, а должна?:rolleyes: :D
Slavik
07-28-2007, 01:37 PM
Ну и ладно... Не бум ссориться... Последнее это дело... Здорофф, Славик...
херроу :D
Sarochka
07-28-2007, 01:53 PM
И чё, деффки еще клюют на мыльницы? ;)
:lol:
Sarochka
07-28-2007, 01:56 PM
какие-то щечки впалые
Милька
07-28-2007, 02:14 PM
хорошая фота.
но в жизни ты лучше.
Махрютка
07-28-2007, 05:45 PM
ХЕХ..А МОЯ МОРДА ВРЯД ЛИ ПОМЕСТИЦЦА:rolleyes:
NataliaLA
07-28-2007, 05:50 PM
ХЕХ..А МОЯ МОРДА ВРЯД ЛИ ПОМЕСТИЦЦА:rolleyes:
у тебя нормальное, симпотичное лицо, ты на комплименты нарываешься каждый раз, когда пишешь, что толстая, что морда не поместится? ты же сама знаешь, что красивая и счастливая ;)
Alter Ego
07-28-2007, 05:52 PM
ХЕХ..А МОЯ МОРДА ВРЯД ЛИ ПОМЕСТИЦЦА:rolleyes:
Вот врёт, и даже не заикается.
Махрютка
07-28-2007, 05:52 PM
у тебя нормальное, симпотичное лицо, ты на комплименты нарываешься каждый раз, когда пишешь, что толстая, что морда не поместится? ты же сама знаешь, что красивая и счастливая ;)
да..ты просто не видела ту фотку,которую я вчера ставила..:grum:
меня помидорами закидали тухлыми:28:
NataliaLA
07-28-2007, 05:53 PM
да..ты просто не видела ту фотку,которую я вчера ставила..:grum:
меня помидорами закидали тухлыми:28:
У ВСЕХ есть удачные и не удачные снимки
PS. Slavcha, amazing photos !!!
Alter Ego
07-28-2007, 05:53 PM
Покажи мне ту фотку, что ты вчера ставила.
Махрютка
07-28-2007, 05:54 PM
Вот врёт, и даже не заикается.
а кто вчера писал? Я ДУМАЛ CAMRY ХУУУУУУУУУУУИНьКАЯ:shock:
а она жирная свинина оказывается:sumo:
:grum:
Alter Ego
07-28-2007, 05:56 PM
а кто вчера писал? Я ДУМАЛ CAMRY ХУУУУУУУУУУУИНьКАЯ:shock:
а она жирная свинина оказывается:sumo:
:grum:Я писал???? :confused:
Я не только вчера, но и вообще никогда ничего плохого про Камри не писал.
Махрютка
07-28-2007, 05:56 PM
ЛАДНО..Я НА ДЕНь ВАРЕНИЯ СОБИРАЦЦА ПОШЛА..:nafig:
ВЕЧЕРОМ ПОСТАВЛЮ ФОТКИ ЕСЛИ БУДУТ:sumo:
Махрютка
07-28-2007, 05:57 PM
Я писал???? :confused:
Я не только вчера, но и вообще никогда ничего плохого про Камри не писал.
не ты,кто-то другой,не помню уже:sumo::lol:
Alter Ego
07-28-2007, 05:57 PM
ЛАДНО..Я НА ДЕНь ВАРЕНИЯ СОБИРАЦЦА ПОШЛА..:nafig:
ВЕЧЕРОМ ПОСТАВЛЮ ФОТКИ ЕСЛИ БУДУТ:sumo:Только не убирай их сразу же после этого, плиз.
Alter Ego
07-28-2007, 05:58 PM
не ты,кто-то другой,не помню уже:sumo::lol:
Клянусь зарплатой Манюни - это был не я.
Serge7
07-28-2007, 06:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12138&stc=1&d=1185648832 Славка, Класс! Но в следующий раз с полутенями и с правильным светом можно? It's a flat picture... Sorry! ;) :34:
Cherry29
07-28-2007, 06:37 PM
а кто вчера писал? Я ДУМАЛ ЦАМРЫ ХУУУУУУУУУУУИНьКАЯ:шоцк:
а она жирная свинина оказывается:сумо:
:грум:
ГоспЫдя нашла за что переживать..:rolleyes:
Эти мужЫки вечно что нибудь эдакое напишут..ни к селу ни к городу..:D
Поставила я как то фото, никогда не забуду
чё там Дантик написал зараза:lol:
Serge7
07-28-2007, 06:45 PM
ГоспЫдя нашла за что переживать..:rolleyes:
Эти мужЫки вечно что нибудь эдакое напишут..ни к селу ни к городу..:D
Поставила я как то фото, никогда не забуду
чё там Дантик написал зараза:lol: Никогда ты не ставила своё фото... а я так ждал... ;) :lol: :34:
Cherry29
07-28-2007, 06:50 PM
Никогда ты не ставила своё фото... а я так ждал... :грум: :лол: :34:
Ставила, ставила..:D
Дантик в пух и прах раскритиковал:lol:
Serge7
07-28-2007, 06:51 PM
Ставила, ставила..:D
Дантик в пух и прах раскритиковал:lol: Дантик? А кто он такой есть, чтоб на Вишенку нападать? :grum: :lol: :34:
Махрютка
07-28-2007, 06:52 PM
где дантик?:fu: :28:
Cherry29
07-28-2007, 06:56 PM
Дантик? А кто он такой есть, чтоб на Вишенку нападать? :грум: :лол: :34:
Так и сказал, платьеЦе куцое, на волосЫ - пакли ну и всё такое!!:smoke:
:8:
Serge7
07-28-2007, 06:59 PM
Так и сказал, платьеЦе куцое, на волосЫ - пакли ну и всё такое!!:smoke:
:8: Ужас! Ну это он запал на Любовь сразу... Погарачился! :8: :kiss: :34:
Slippery When Wet
07-28-2007, 06:59 PM
а кто вчера писал? Я ДУМАЛ CAMRY ХУУУУУУУУУУУИНьКАЯ:shock:
а она жирная свинина оказывается:sumo:
:grum:
А ты хочешь штобы тебе врали?..:rolleyes:
Cherry29
07-28-2007, 07:00 PM
Ужас! Ну это он запал на Любовь сразу... Погарачился! :8: :кисс: :34:
Я его сразу за прямоту и полюбила!! :8::8:
mermaid
07-28-2007, 08:39 PM
Я его сразу за прямоту и полюбила!! :8::8:
Пкажи свою фотку еще раз, мы заценим.;) Не жадничай!:lol:
Serge7
07-28-2007, 08:50 PM
Пкажи свою фотку еще раз, мы заценим.;) Не жадничай!:lol: Хочу Мермэйдика фотку тоже! Пожалуста... ;) :34:
vitalysk
07-29-2007, 01:45 AM
Дантик? А кто он такой есть, чтоб на Вишенку нападать? :grum: :lol: :34:
Калорадский жук....
Хотя нет...Калорадский жук...он вроде кукурузный вредитель? :rolleyes:
vitalysk
07-29-2007, 01:47 AM
Я его сразу за прямоту и полюбила!! :8::8:
/Слышал что когда у мужиков ента штуковина загибается, то деушки не очень любят.../
Шаганэ
07-29-2007, 03:48 AM
По спецзаказу))
Bambolina
07-29-2007, 08:17 AM
ух ты какая....!!!!
mermaid
07-29-2007, 12:14 PM
По спецзаказу))
Красивая! :good::
mermaid
07-29-2007, 12:27 PM
Хочу Мермэйдика фотку тоже! Пожалуста... ;) :34:
12154
12155
12156
12157
Sarochka
07-29-2007, 01:16 PM
очень милая девушка :)
Махрютка
07-29-2007, 02:31 PM
:lol:
ATILLA
07-29-2007, 02:32 PM
вот я сонная и злая,а меня сфоткали:mad: :mad: :mad:
без подушки можно
Махрютка
07-29-2007, 02:34 PM
без подушки можно
:fig:
ATILLA
07-29-2007, 02:35 PM
:fig:
жадина говядина, соленый огурец...
Alter Ego
07-29-2007, 02:57 PM
без подушки можно
Тут я поддерживаю.
Dantik
07-29-2007, 02:58 PM
ГоспЫдя нашла за что переживать..:rolleyes:
Эти мужЫки вечно что нибудь эдакое напишут..ни к селу ни к городу..:D
Поставила я как то фото, никогда не забуду
чё там Дантик написал зараза:lol:
Про тебя я ничего плохого написать не мог - недостаточно информации было.
А Кемри действительно очень симпатичная... на старых фотках.
Альтер, а твою фотки можно посмотреть - потрогать?
Alter Ego
07-29-2007, 03:00 PM
Альтер, а твою фотки можно посмотреть - потрогать?
Сначала ты свою. Дамы вперёд! ;)
ATILLA
07-29-2007, 03:01 PM
Сначала ты свою. Дамы вперёд! ;)
она ставила уже
Сначала ты свою. Дамы вперёд! ;)
сейчас тебе меня опишут... в лучших традициях ужастиков:D
Дамы вперёд! ;)
дам вперед только на Титанике пропускают. а так- везде лыцарь должЁн первым
Alter Ego
07-29-2007, 03:04 PM
она ставила уже
Я не видел.
Dantik
07-29-2007, 03:04 PM
где дантик?:fu: :28:
Звали?
Ну это таки я сказал, что раньше ты была хуинькая, а теперь - за подушкой метр-на-метр не спрячешься. :D
Alter Ego
07-29-2007, 03:05 PM
дам вперед только на Титанике пропускают. а так- везде лыцарь должЁн первым
Ага, а ты возьмёшь, и не поставишь. Знаю я вас.
Ага, а ты возьмёшь, и не поставишь. Знаю я вас.
вставлю, вставлю, не боись, маленький.;)
ATILLA
07-29-2007, 03:06 PM
Я не видел.
и слипери не видел и это хорошо
и слипери не видел и это хорошо
чиста па-джентельменски
Alter Ego
07-29-2007, 03:13 PM
вставлю, вставлю, не боись, маленький.;)
Хых... маленький...
Ладно, сейчас найду фотку.
Хых... маленький...
Ладно, сейчас найду фотку.
давай быстрее. меня шухернут в любую минуту- как вернуться
Alter Ego
07-29-2007, 03:15 PM
Я уже её ставил. Но новее у меня нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1647390&postcount=202
Милька
07-29-2007, 03:15 PM
и слипери не видел и это хорошо
а что слип, она же не в кали.
по быстрому ставлю и так же быстро убираю
ATILLA
07-29-2007, 03:17 PM
Я уже её ставил. Но новее у меня нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1647390&postcount=202
джеймс бонд бля
Я уже её ставил. Но новее у меня нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1647390&postcount=202
на ахтера похож
Махрютка
07-29-2007, 03:19 PM
Звали?
Ну это таки я сказал, что раньше ты была хуинькая, а теперь - за подушкой метр-на-метр не спрячешься. :D
:grum::28:
Alter Ego
07-29-2007, 03:19 PM
по быстрому ставлю и так же быстро убираю
Сохранил пока не убрала. :)
Alter Ego
07-29-2007, 03:20 PM
na aXtera poxozh
На кого?
Slippery When Wet
07-29-2007, 03:21 PM
а что слип, она же не в кали.
кали-кали-кришна
кали-кали-рама
...:kos:
ATILLA
07-29-2007, 03:22 PM
бля слипери пришел
бля слипери пришел
а без мата совсем никак? :28: тошнит уже не по-детски!
На кого?
в "Ментах" играл
Slippery When Wet
07-29-2007, 03:24 PM
бля слипери пришел
Big Browser Is Watching You...:cool:
ATILLA
07-29-2007, 03:24 PM
а без мата совсем никак? :28: тошнит уже не по-детски!
да можно
ATILLA
07-29-2007, 03:25 PM
Big Browser Is Watching You...:cool:
я не понимаю ваш варварский...:)
Милька
07-29-2007, 03:26 PM
а без мата совсем никак? :28: тошнит уже не по-детски!
у тебя есть кнопочка игнор.
то бишь выбор каждого.
Slippery When Wet
07-29-2007, 03:27 PM
я не понимаю ваш варварский...:)
Ну типа все под колпаком у Мюллера...;)
Alter Ego
07-29-2007, 03:27 PM
в "Ментах" играл
хм...
Милька
07-29-2007, 03:27 PM
я не понимаю ваш варварский...:)
он за табой следит.
следапыт.
тыц тыц тыц.
правда через браузер.
у тебя есть кнопочка игнор.
то бишь выбор каждого.
просто у него (у Атиллы) среди мата поблескивает умная мысля. не хотелось бы пропускать такие перлы!
ATILLA
07-29-2007, 03:28 PM
он за табой следит.
следапут.
тыц тыц тыц.
правда через браузер.
За мной следит Томас еще....зачем не понимаю...:)
хм...
ха! я сейчас и фамилиё его вспомнила по фильму- Волков.
да ладно, ето же нормальное сравнение. соррьки, если обидела
ATILLA
07-29-2007, 03:30 PM
просто у него (у Атиллы) среди мата поблескивает умная мысля. не хотелось бы пропускать такие перлы!
тебе подойдут для такой сладенькой фигурки льняные светлые свободные платья...а не джинса...
Милька
07-29-2007, 03:31 PM
просто у него (у Атиллы) среди мата поблескивает умная мысля. не хотелось бы пропускать такие перлы!
тут многие ругаются
я тожи.
поэтому терпи казак (с) почти
тебе подойдут для такой сладенькой фигурки льняные светлые свободные платья...а не джинса...
:32:
Милька
07-29-2007, 03:31 PM
За мной следит Томас еще....зачем не понимаю...:)
он книгу пишет
ATILLA
07-29-2007, 03:32 PM
он книгу пишет
про что книга?
Alter Ego
07-29-2007, 03:32 PM
ха! я сейчас и фамилиё его вспомнила по фильму- Волков.
да ладно, ето же нормальное сравнение. соррьки, если обидела
Да на что мне обижаться? Просто думал кого ты имеешь ввиду?
Милька
07-29-2007, 03:33 PM
про что книга?
она не вышла еще.
никто не знаит
тебе подойдут для такой сладенькой фигурки льняные светлые свободные платья...а не джинса...
Лучше быть в джинсе в Нью-Йорке,
Чем в Степном и в распашонке
Lakomka
07-29-2007, 03:35 PM
Лучше быть в джинсе в Нью-Йорке,
Чем в Степном и в распашонке
а к чему такая агресия? не помню что бы Атилла жаловался на степной:rolleyes:
Lakomka
07-29-2007, 03:36 PM
она не вышла еще.
никто не знаит
вдруг не выйдете, мы так и не узнаем
ATILLA
07-29-2007, 03:36 PM
Лучше быть в джинсе в Нью-Йорке,
Чем в Степном и в распашонке
хахаха, ну давай расскажи еще мне как я низок беден и глуп, повозвеличивайся...манюнизм бля...
а к чему такая агресия? не помню что бы Атилла жаловался на степной:роллеыес:
кака така агрессия?
хахаха, ну давай расскажи еще мне как я низок беден и глуп, повозвеличивайся...манюнизм бля...
да мне, не поверишь, по барабану
ATILLA
07-29-2007, 03:38 PM
да мне, не поверишь, по барабану
а мне тем более, тут есть люди которые круче, но ведут себя прилично...
Lakomka
07-29-2007, 03:38 PM
хахаха, ну давай расскажи еще мне как я низок беден и глуп, повозвеличивайся...манюнизм бля...
она просто не видела твои самые - самые фотки;) :cool:
Lakomka
07-29-2007, 03:39 PM
кака така агрессия?
там был наезд :rtyu:
Lakomka
07-29-2007, 03:39 PM
фоток здесь мало... мне скучно... :rolleyes: :evillaugh
а мне тем более, тут есть люди которые круче, но ведут себя прилично...
круче тебя или меня?
круче меня- не спорю
а вот насчет тебя... неа, ты самый крутой!
ATILLA
07-29-2007, 03:40 PM
круче тебя или меня?
круче меня- не спорю
а вот насчет тебя... неа, ты самый крутой!
я самый добрый...
там был наезд :ртю:
наезд на меня был ишшо выше. тока Вы его скромно не заметили, рванувшись в бой за справедливость
Slippery When Wet
07-29-2007, 03:41 PM
фоток здесь мало... мне скучно... :rolleyes: :evillaugh
Действительно.
Давай свои...ну те, которые ты от детей прячешь....;)
Lakomka
07-29-2007, 03:41 PM
я самый добрый...
в чем это выражаеться?
я самый добрый...
сказал Фредди, поигрываю металлической пятерней
Lakomka
07-29-2007, 03:42 PM
Действительно.
Давай свои...ну те, которые ты от детей прячешь....;)
ты еще слиском юн для такие фоток :lol:
Lakomka
07-29-2007, 03:43 PM
Действительно.
Давай свои...ну те, которые ты от детей прячешь....;)
я подумала... я не в твоей любимой весовой и возрастной категории... зачем тебе? :cool:
Alter Ego
07-29-2007, 03:44 PM
я подумала... я не в твоей любимой весовой и возрастной категории... зачем тебе? :cool:
Может ты в моей любимой категории. Так что ставь, не бойся.
Slippery When Wet
07-29-2007, 03:44 PM
ты еще слиском юн для такие фоток :lol:
"слишком молодым быть нельзя, можно быть только слишком старым"...;)
Милька
07-29-2007, 03:45 PM
вдруг не выйдете, мы так и не узнаем
я в нево верю.
в Томаса.
надеюсь на упоминание меня в мемуарах)))))
Lakomka
07-29-2007, 03:46 PM
наезд на меня был ишшо выше. тока Вы его скромно не заметили, рванувшись в бой за справедливость
прочитала. у вас комплексы изза внешности? или вы весите 48 кг? это то что нравиться <SWW> :)
Lakomka
07-29-2007, 03:46 PM
Может ты в моей любимой категории. Так что ставь, не бойся.
а какая у тебя ? /краснеет и стесняеться/ :cool:
прочитала. у вас комплексы изза внешности? или вы весите 48 кг? это то что нравиться <SWW> :)
а у Атиллы комплексы из-за Степного? или даже скорее у Вас, так рьяно его защищавшей?
Lakomka
07-29-2007, 03:47 PM
"слишком молодым быть нельзя, можно быть только слишком старым"...;)
я не фотогенична :evillaugh
Милька
07-29-2007, 03:47 PM
Она просто новенькая и не знает этого прикола.
Рокси, не озорничай.
тебя никто не оскорблял и не наезжал)
скорее на Слиппи)
по доброму так.
Lakomka
07-29-2007, 03:48 PM
а у Атиллы комплексы из-за Степного? или даже скорее у Вас, так рьяно его защищавшей?
мне скучно.... :rolleyes: не думаю что Атиллу нужно защищать... :grum: он большой мальчик ... я тренеруюсь в сарказме
Милька
07-29-2007, 03:48 PM
а у Атиллы комплексы из-за Степного? или даже скорее у Вас, так рьяно его защищавшей?
Не место красит человека,...а человек место (с)
Alter Ego
07-29-2007, 03:48 PM
а какая у тебя ? /краснеет и стесняеться/ :cool:
Она у меня достаточно широкая.
Lakomka
07-29-2007, 03:49 PM
я в нево верю.
в Томаса.
надеюсь на упоминание меня в мемуарах)))))
теперь я боюсь что и меня тоже ... упоминет... "мама он и тебя посщитал "ц
Lakomka
07-29-2007, 03:50 PM
Она у меня достаточно широкая.
нет, ты увиливаешь от ответа! цифра !!!!:lad:
ATILLA
07-29-2007, 03:56 PM
мне скучно.... :rolleyes: не думаю что Атиллу нужно защищать... :grum: он большой мальчик ... я тренеруюсь в сарказме
а мне приятно кстати, меня никто никогда не защищал, я постоянно один...
Alter Ego
07-29-2007, 03:56 PM
нет, ты увиливаешь от ответа! цифра !!!!:lad:
Тут всё индивидуально. Кому-то идёт быть хуинькой, кому-то полненькой. Так, что...
Lakomka
07-29-2007, 03:58 PM
а мне приятно кстати, меня никто никогда не защищал, я постоянно один...
как хорошо быть кому то нужной :) ;)
Lakomka
07-29-2007, 03:59 PM
Тут всё индивидуально. Кому-то идёт быть хуинькой, кому-то полненькой. Так, что...
смотри репу ;)
Alter Ego
07-29-2007, 04:00 PM
смотри репу ;)
Посмотрел. :(
Lakomka
07-29-2007, 04:06 PM
Посмотрел. :(
посмотри в ПМ через минуту ;)
Милька
07-29-2007, 04:33 PM
я думаю, что там ню фотки.
а она их показывает только Альтеру.
никарашо Лакомка.
ай ай ай
Lakomka
07-29-2007, 04:34 PM
я думаю, что там ню фотки.
а она их показывает только Альтеру.
никарашо Лакомка.
ай ай ай
почему? тебя жалко что я показала Альтеру свою ню фотки? :rolleyes: :cool:
Милька
07-29-2007, 04:36 PM
почему? тебя жалко что я показала Альтеру свою ню фотки? :rolleyes: :cool:
да вот.
я за равноправие
Джуля
07-29-2007, 04:40 PM
По спецзаказу))
А мне показать?
Alter Ego
07-29-2007, 04:42 PM
я думаю, что там ню фотки.
а она их показывает только Альтеру.
никарашо Лакомка.
ай ай ай
:razz:
Serge7
07-29-2007, 05:09 PM
me and my girlfriend
me and my boyfriend
ha ha ha ha h a ha h aha h a:bis: :bis: :bis:
Класс! :34: Привет чудесному Лондону! :cool:
Милька
07-29-2007, 07:02 PM
ааааааааааааа
помоему он тебя душит.
911
аааа
Слоник Трурль
07-29-2007, 10:08 PM
с другом это я..вот..
незачёд!
тема сисек не раскрыта
Ватрушка
07-29-2007, 10:08 PM
с другом это я..вот..ниче друг, симптишный такой :)
Bambolina
07-29-2007, 10:08 PM
с другом это я..вот..
мне твой друг Нра:34: .глаза красивые ..на итальянца похож :D :D :D ;)
наконец то и камри увидала ;) :D
Акватрель
07-29-2007, 10:08 PM
с другом это я..вот..
Классно! А какой он у тебя национальности?
Махрютка
07-29-2007, 10:09 PM
ниче друг, симптишный такой :)
это просто друг.. а вот мой мальчик он красавчик..да..:lol:
Serge7
07-29-2007, 10:09 PM
с другом это я..вот.. Красивые! Оба! :cool: :34:
Слоник Трурль
07-29-2007, 10:09 PM
мне твой друг Нра:34: .глаза красивые ..на итальянца похож :D :D :D ;)
наконец то и камри увидала ;) :D
riiight!
Махрютка
07-29-2007, 10:09 PM
Классно! А какой он у тебя национальности?
да не у меня он:fu::lol:
Bambolina
07-29-2007, 10:10 PM
riiight!
слоник то откуда знает? :rolleyes:
Махрютка
07-29-2007, 10:10 PM
мне твой друг Нра:34: .глаза красивые ..на итальянца похож :D :D :D ;)
наконец то и камри увидала ;) :D
он кстати свободен...налетайте девки:lol:
Слоник Трурль
07-29-2007, 10:10 PM
да не у меня он:fu::lol:
Это просто как фон!
Акватрель
07-29-2007, 10:10 PM
да не у меня он:fu::lol:
ну не знаю.. как-то слишком интимно обнимаешь
Bambolina
07-29-2007, 10:12 PM
он кстати свободен...налетайте девки:lol:
так он итальянец:rolleyes: ? я их как носом чуюю..:rolleyes:
я т несвободная;) а дружить можна :27:
Камри - супер!
на итальянца похож :Д :Д :Д ;)
скорее на кавказца. но тоже ничего. ;) тока печальный
Милька
07-29-2007, 10:16 PM
или грек или армянин.
Bambolina
07-29-2007, 10:17 PM
камри, ну даважже гри Хто он по национальности????
публика разгорячилассся уже..
(у многих итальянцев ТАКИЕ красивые глаза как у этого парня:34: ;) )
Акватрель
07-29-2007, 10:22 PM
чечен
щас выяснится, мама русская, а папа юрист
Милька
07-29-2007, 10:23 PM
чечен
с крестом на шее?
он христианин.
Акватрель
07-29-2007, 10:24 PM
крест я не заметила.. тогда грузин
На качелях...
07-29-2007, 10:33 PM
с другом это я..вот..
это ведь не в ЛА?
крест я не заметила.. тогда грузин
у меня есть 2 варианта его национальности
он - русскоязычный или нет?
в зависимости от этого будет моя догадка
а где виновница? Камри, не интригуй народ!
Olezhik
07-29-2007, 11:03 PM
ме анд мы гирлфриенд
ме анд мы боыфриенд
ха ха ха ха х а ха х аха х а:бис: :бис: :бис:
Нифига се бойфрэнд. Вот такой дествительно покалечить можит. Его бы в Админи вместо НаташиЛА, сразу бы на форуме былаб тишина и покой...
vitalysk
07-29-2007, 11:06 PM
Нифига се бойфрэнд. Вот такой дествительно покалечить можит. Его бы в Админи вместо НаташиЛА, сразу бы на форуме былаб тишина и покой...
Олежик, зачем нам нужна тишина и покой? У тебя, что дома шумно? :rolleyes: ;) :34:
Olezhik
07-29-2007, 11:23 PM
Олежик, зачем нам нужна тишина и покой? У тебя, что дома шумно? :роллеыес: ;) :34:Дома.... ххмм по разному.
Sarochka
07-29-2007, 11:25 PM
Дома.... ххмм по разному.
:roll:
Махрютка
07-29-2007, 11:54 PM
я отходила..приготовтесь..
Махрютка
07-29-2007, 11:55 PM
БАРАБАННАЯ ДРОБь...
mermaid
07-29-2007, 11:56 PM
БАРАБАННАЯ ДРОБь...
Ну и...:rolleyes:
Махрютка
07-29-2007, 11:56 PM
какой итальянец???
украинец он:lol2:
mermaid
07-29-2007, 11:58 PM
какой итальянец???
украинец он:лол2:
Та вы шо?:hmm: :hmm: :hmm:
TakNeBivaet
07-29-2007, 11:59 PM
какой итальянец???
украинец он:лол2:
фигасе... эта че.. с западной? :hmm:
TakNeBivaet
07-30-2007, 12:00 AM
В наших краях таких не водилось... адназначна!:lol:
Dantik
07-30-2007, 12:01 AM
какой итальянец???
украинец он:lol2:
Не может быть! С такими итальянскими глазами?!! С таким грЭческим профилем?!! С такой черкесской бородой?!! Не верю, не может этого быть!!!
Махрютка
07-30-2007, 12:01 AM
фигасе... эта че.. с западной? :hmm:
аха..западенец:rolleyes:
TakNeBivaet
07-30-2007, 12:02 AM
аха..западенец:роллеыес:
а.... ну ясно:rolleyes:
TakNeBivaet
07-30-2007, 12:03 AM
аха..западенец:роллеыес:
небось и на русском слабО разговаривает...:cool:
Махрютка
07-30-2007, 12:06 AM
небось и на русском слабО разговаривает...:cool:
так же как и я:shock:
Махрютка
07-30-2007, 12:06 AM
хорошо в смысле:lol:
Olezhik
07-30-2007, 12:07 AM
Ребята, вы чё четланцы? А чё флудите тогда, как ненормальные?
mermaid
07-30-2007, 12:07 AM
небось и на русском слабО разговаривает...:цоол:
З таким файним хлопом можна знайти чим зайнятись i без розмов :lol:
TakNeBivaet
07-30-2007, 12:10 AM
З таким файним хлопом можна знайти чим зайнятись и без розмов :лол:
Згодна з Вами... але.... спочатку ж треба домовитись!:lol:
Махрютка
07-30-2007, 12:14 AM
это ведь не в ЛА?
нет..это он заехал ко мне домой,мы на день рождения ехали вместе:lol:
Махрютка
07-30-2007, 12:15 AM
Та вы шо?:hmm: :hmm: :hmm:
:grum:
mermaid
07-30-2007, 12:16 AM
Згодна з Вами... але.... спочатку ж треба домовитись!:лол:
Можно и на пальцах обьяснится :grum:
Alter Ego
07-30-2007, 12:21 AM
А мне Камри больше понравилась.
Махрютка
07-30-2007, 12:22 AM
А мне Камри больше понравилась.
любимый:kiss:
Olezhik
07-30-2007, 12:22 AM
А мне Камри больше понравилась.
Хонда тоже ничего...
Alter Ego
07-30-2007, 12:24 AM
Хонда тоже ничего...
Говорят, лексус тоже неплохо.
ATILLA
07-30-2007, 12:24 AM
Хонда тоже ничего...
Мотоцикл им. Д.Вейдера хонда?
Olezhik
07-30-2007, 12:28 AM
Говорят, лексус тоже неплохо.
Так се... у меня былa када-то. Не машина а карабыль для стариков, едиш а онa качяеца как на волнах. Если раскачигарить до 100 миль в чяс, или больше то просто шторм в машини начинаеца...
Olezhik
07-30-2007, 12:29 AM
Мотоцикл им. Д.Вейдера хонда?Мотоцикл ваще сказка...
Alter Ego
07-30-2007, 12:30 AM
Так се... у меня былa када-то. Не машина а карабыль для стариков, едиш а онa качяеца как на волнах. Если раскачигарить до 100 миль в чяс, или больше то просто шторм в машини начинаеца...
У меня был знакомый. Он попал в серьёзную аварию на Лексусе. Машина в смятку, а самого даже не поцарапало.
ATILLA
07-30-2007, 12:31 AM
Мотоцикл ваще сказка...
не доверяю я мотоциклам, аквабайкам разве что...
Olezhik
07-30-2007, 12:32 AM
У меня был знакомый. Он попал в серьёзную аварию на Лексусе. Машина в смятку, а самого даже не поцарапало.
Повезло твоему знакомому, не в махсини дело.
Alter Ego
07-30-2007, 12:34 AM
Может быть. Ладно, не будем флудить.
Махрютка
07-30-2007, 12:36 AM
Может быть. Ладно, не будем флудить.
че не будем-то? :???:
фотки все равно в другой теме..давай флудить:34: :28:
ATILLA
07-30-2007, 12:39 AM
я создал самую зафлуженную тему, емае...но полезную...
Olezhik
07-30-2007, 12:39 AM
че не будем-то? :???:
фотки все равно в другой теме..давай флудить:34: :28:Не по фотумски это, флудит однако...
Alter Ego
07-30-2007, 12:40 AM
че не будем-то? :???:
фотки все равно в другой теме..давай флудить:34: :28:
Ладно, уговорила. Давай. Вот только расстреливать меня ненадо.
Махрютка
07-30-2007, 01:11 AM
эта фотка мне не очень нравицца,честно говоря:???:
ну да ладно..смотрите пока я добрая:bis: :lol:
Cleopatra
07-30-2007, 01:15 AM
Альтер и Акела изменщики :lol:
Махрютка
07-30-2007, 01:15 AM
Альтер и Акела изменщики :лол:
чо?:???:
Alter Ego
07-30-2007, 02:09 AM
Альтер и Акела изменщики :lol:
Ставь свою фотку.
Махрютка
07-30-2007, 02:24 AM
Ставь свою фотку.
у меня есть ее фотка:rolleyes:
Bambolina
07-30-2007, 08:46 AM
У меня был знакомый. Он попал в серьёзную аварию на Лексусе. Машина в смятку, а самого даже не поцарапало.
я попадала в аварию на Пежо, машина восстановлению не подлежит, а все 4 без царапинки ;)
Ватрушка
07-30-2007, 09:05 AM
я ж говорю, пристегиваться надо.
Монашка
07-30-2007, 09:15 AM
я ж говорю, пристегиваться надо.и потом сидишь, как живой...
Ватрушка
07-30-2007, 09:16 AM
и потом сидишь, как живой...почему, Монаш? (сорри, мож торможу с утра и шуток не понимаю.)
Bambolina
07-30-2007, 09:17 AM
ай дело не в этом было..дело было в гололеде на росс трасе. но долго рассказывать..
Не ТЫ, так ТЕБЯ!
Монашка
07-30-2007, 09:20 AM
почему, Монаш? (сорри, мож торможу с утра и шуток не понимаю.)потому что аварии разные случаются, Ватруш...
иногда ремень спасает, иногда наоборот...
Rodent
07-30-2007, 09:22 AM
я ж говорю, пристегиваться надо.
Помню, мои штатовские родственнички решили меня прокатить по NY с обзорной экскурсией. Тетка мужественно уступила мне переднее пассажирское место, прокомментировав между делом, что никогда его никому не уступает…такая честь, такая честь… Я села, потянула ремень, пытаюсь пристегнуться (привычка у меня такая, все время пристегиваюсь). Тетка сзади:
- Да не надо, можешь не пристегиваться, у нас не обязательно.
Я все-таки ремень защелкнула. Едем. Проезжаем пару блоков, тетка с заднего сиденья наклоняется вперед, тычет куда-то пальцем и говорит мужу:
- Гриш, ты помнишь, Маня рассказывала, как она как раз на этом перекрестке попала в аварию и вылетела через переднее стекло…
:grum:
Ватрушка
07-30-2007, 09:22 AM
потому что аварии разные случаются, Ватруш...
иногда ремень спасает, иногда наоборот...а что бывает чаще, Монаш... чаще, по статистике спасает...
Ватрушка
07-30-2007, 09:24 AM
Помню, мои штатовские родственнички решили меня прокатить по NY с обзорной экскурсией. Тетка мужественно уступила мне переднее пассажирское место, прокомментировав между делом, что никогда его никому не уступает…такая честь, такая честь… Я села, потянула ремень, пытаюсь пристегнуться (привычка у меня такая, все время пристегиваюсь). Тетка сзади:
- Да не надо, можешь не пристегиваться, у нас не обязательно.
Я все-таки ремень защелкнула. Едем. Проезжаем пару блоков, тетка с заднего сиденья наклоняется вперед, тычет куда-то пальцем и говорит мужу:
- Гриш, ты помнишь, Маня рассказывала, как она как раз на этом перекрестке попала в аварию и вылетела через переднее стекло…
:grum:нда... я тоже престегиваюсь всегда.... привычка, еще с детства... а в России на меня смеются... ябыстрее водителя пристегиваюсь, а родственники в Краснодаре,вообще, замолкали, увидев в зеркало заднего вида, что я сижу на заднем сидении пристегнутая, слава богу у них нормальные машины были и сзади были ремни :) я если не пристегнусь не комфортно себя чувствую :)
Монашка
07-30-2007, 09:26 AM
а что бывает чаще, Монаш... чаще, по статистике спасает...Ватруш, тем кого выпиливают из машины, все равно на самом деле... им уже не до статистики...
Ватрушка
07-30-2007, 09:27 AM
Ватруш, тем кого выпиливают из машины, все равно на самом деле... им уже не до статистики...может ты и права, Монаш.
Dantik
07-30-2007, 10:09 AM
Милые мои, бэзумно интересно читать ваш лепет о ремнях бэзопасности, но фсё таки и хде те фотки?
Ватрушка, ты ж обещала сфотографироваться беред тем как утопиться! :D
Rodent
07-30-2007, 10:10 AM
Милые мои, бэзумно интересно читать ваш лепет о ремнях бэзопасности, но фсё таки и хде те фотки?
Ватрушка, ты ж обещала сфотографироваться беред тем как утопиться! :D
...
Ватрушка
07-30-2007, 10:11 AM
Милые мои, бэзумно интересно читать ваш лепет о ремнях бэзопасности, но фсё таки и хде те фотки?
Ватрушка, ты ж обещала сфотографироваться беред тем как утопиться! :Dу все фотоаппаратов сели батарейки... стечение обстоятельств... но говорят, я была сногсшибательно :) :lol: описываю.. платье было с глубоким декольте впереди и сзади голая спина до попы :)
Dantik
07-30-2007, 10:15 AM
...
Симпатишная снегурочка!
Rodent
07-30-2007, 10:15 AM
Симпатишная снегурочка!
Спасибо :oops: :)
TakNeBivaet
07-30-2007, 10:16 AM
...
Родик. нЭ рвЫ мнЭ сЭрцЭ.:rolleyes:
Ватрушка
07-30-2007, 10:17 AM
Снегурка, Снегурка... а ты ужО там выпила али еще нет?:)