View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Bibob3d
12-08-2009, 04:26 PM
Надо, чтоб она показала то, чего нет ни у кого другого... Тогда будет круто...Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету :grum:
mineral
12-08-2009, 04:29 PM
Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету :grum:
Тут вообще сисег никаких нет... Да и не нужны они... Че там сиськи? Два дополнительных наворота на женском торсе... я бы даже сказал, нароста... и только... :tongue:
Cherry29
12-08-2009, 06:38 PM
Тут вообще сисег никаких нет... Да и не нужны они... Че там сиськи? Два дополнительных наворота на женском торсе... я бы даже сказал, нароста... и только... :тонгуе:
Очень дажЫ нужнЫе:nail:
mineral
12-08-2009, 06:39 PM
Очень дажЫ нужнЫе:nail:
груди нам арбузные? :tongue:
Cherry29
12-08-2009, 06:41 PM
груди нам арбузные?[ :tongue:]
Всякие..:kos:
mineral
12-08-2009, 06:44 PM
Всякие..:kos:
У вас что там, грудный профсоюз? :tongue:
Cherry29
12-08-2009, 06:50 PM
У вас что там, грудный профсоюз? :тонгуе:
Это не так важно..
важно,что вам показЫвают, мужчинам..
а вы потом на весь форум
"Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету[:grum:]/c/
не есть кАрАшо:nail:
Это не так важно..
важно,что вам показЫвают, мужчинам..
а вы потом на весь форум
"Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету[:grum:]/ц/
не есть кАрАшо:наил:
а это очень важно - иметь сиски которых больше ни у кого нет? А если просто очень красивые?
Сиамчик
12-08-2009, 06:58 PM
наделала вам сисек.выбирайте:leader::grum:
Сиамчик
12-08-2009, 07:02 PM
пилять..уш определитесь..сиськи или лицо:shy::grum:
Dantik
12-08-2009, 07:04 PM
лица , нифига не видно
Забаньте его!
Зачем тебе лицо?!! Тебе ж написали сиськи выбирать.
честно говоря сиськи , то же плохо видно
на лице тень-не разглядишь
на сиськах, наоборот что то светлое, не просвечивает ...
Забаньте его!
Зачем тебе лицо?!! Тебе ж написали сиськи выбирать.
думаешь после моего бана свитер по швам поползет от возмущения?
БАНbТЕ !
Сиамчик
12-08-2009, 07:08 PM
не нравиццо не смарите:rolleyes:
не нравиццо не смарите:rolleyes:
напротив, если бы не нравилось, разве бы я возмущался, что плохо видно
наделала вам сисек.выбирайте:леадер::грум:
у меня атачмент не открывается...:rolleyes:
Bibob3d
12-08-2009, 07:15 PM
не нравиццо не смарите:rolleyes:НравиЦЦа, но есть одно НО - пашиму сиське не холыи? :rolleyes:
Сиамчик
12-08-2009, 07:15 PM
кто-то помнит из какого фильма эта фраза" детей от любимых не убивают"?:confused:
трeтий день пытаюсь вспомнить..склероз блин:shy:
Сиамчик
12-08-2009, 07:17 PM
НравиЦЦа, но есть одно НО - пашиму сиське не холыи? :роллеыес:
а хрена ты в скайпе молчал как партизан кстати?\
пипец блин..:mad:
Bibob3d
12-08-2009, 07:18 PM
а хрена ты в скайпе молчал как партизан кстати?\
пипец блин..:mad:Я отказываюсь говорить, пока не будут выполнены мои требования :smash:
Сиамчик
12-08-2009, 07:21 PM
Я отказываюсь говорить, пока не будут выполнены мои требования :смаш:
да мне пофик..чё ты меня позорил-то?:grum::grum::grum:
Bibob3d
12-08-2009, 07:24 PM
да мне пофик..чё ты меня позорил-то?:grum::grum::grum:Чем я тебя позорил-то? :confused:
Сиамчик
12-08-2009, 07:26 PM
Чем я тебя позорил-то? :цонфусед:
ну я тебя присоеденила ,а ты молчишь:lol:
Bibob3d
12-08-2009, 07:27 PM
ну я тебя присоеденила ,а ты молчишь:lol:А может я немой? :rolleyes:
ну я тебя присоеденила ,а ты молчишь:лол:
а может он воды в рот набрал...
Сиамчик
12-08-2009, 07:37 PM
А может я немой? :роллеыес:
вот тебе за это:shy::grum:
вот тебе за это:шы::грум:
у меня опять атачмент не открывается. Как жить?
Cherry29
12-08-2009, 09:25 PM
у меня опять атачмент не открывается. Как жить?
Нaфик вЫбрАсить свой комп и купить новЫй:1:
Cherry29
12-08-2009, 09:26 PM
кто-то помнит из какого фильма эта фраза" детей от любимых не убивают"?:цонфусед:
третий день пытаюсь вспомнить..склероз блин:шы:
Да какая разниЦа..
рожай :lol:
Сиамчик
12-08-2009, 09:44 PM
Да какая разниЦа..
рожай :лол:
ну я серьёзно:fu:
Милька
12-08-2009, 09:59 PM
что то ты Матроскина давно не вспоминала
zgorynych
12-08-2009, 10:03 PM
Нaфик вЫбрАсить свой комп и купить новЫй:1:
Новый тазик? :confused:
Сиамчик
12-08-2009, 10:12 PM
что то ты Матроскина давно не вспоминала
соскучилась?:grum:
Милька
12-08-2009, 10:13 PM
соскучилась?:grum:
нет. спросила проста
Сиамчик
12-08-2009, 10:15 PM
нет. спросила проста
просто ничего не бывает:rolleyes:
Сиамчик
12-08-2009, 10:56 PM
всё..последние шедевры..надоело уже :mad: :lol:
Alter Ego
12-08-2009, 10:57 PM
всё..последние шедевры..надоело уже :mad: :lol:
:grum:
Сиамчик
12-08-2009, 11:01 PM
:grum:
:crazy:
Alter Ego
12-08-2009, 11:02 PM
:crazy:
:grum::grum::grum:
Сиамчик
12-08-2009, 11:03 PM
:grum::grum::grum:
:crazy: :crazy: :crazy:
berkut76
12-08-2009, 11:32 PM
всё..последние шедевры..надоело уже :mad: :lol:
Kaкая ты должна быть красивая в жизни, что эти ужасные web-cam screen captures тебя только малесенько портят. Ну купи себе нормальную апартуру, ведь всё равно же себя выставляешь.
zgorynych
12-08-2009, 11:38 PM
Kaкая ты должна быть красивая в жизни, что эти ужасные web-cam screen captures тебя только малесенько портят. Ну купи себе нормальную апартуру, ведь всё равно же себя выставляешь.
Не подлизывайся а купи и пришли девушке "нормальную апаратуру". :grum:
Сиамчик
12-08-2009, 11:39 PM
Какая ты должна быть красивая в жизни, что эти ужасные щеб-цам сцреен цаптурес тебя только малесенько портят. Ну купи себе нормальную апартуру, ведь всё равно же себя выставляешь.
я специально не настраиваю:lol:
berkut76
12-08-2009, 11:41 PM
Не подлизывайся а купи и пришли девушке "нормальную апаратуру". :grum:
Только если Mineral оплатит счёт. Ему даже не обязательно об этом знать, ты мне скинь номер его карточки, а дальше я уж как нибудь сам.
Лена ДАД
12-08-2009, 11:43 PM
Только если Mineral оплатит счёт. Ему даже не обязательно об этом знать, ты мне скинь номер его карточки, а дальше я уж как нибудь сам.
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:
zgorynych
12-08-2009, 11:43 PM
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:
Вот узнаёца кто есть кто... :grum:
berkut76
12-08-2009, 11:45 PM
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:
Так я же бережливый. Трачу ЧУЖИЕ деньги на развлечения, а свои все в семью отдаю.
zgorynych
12-08-2009, 11:47 PM
Так я же бережливый. Трачу ЧУЖИЕ деньги на развлечения, а свои все в семью отдаю.
Праально, чтобы кто-то тратил ТВОИ семейные деньги на развлечения и считал их "чужими" :grum:
Alter Ego
12-08-2009, 11:51 PM
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:
Так наоборот! Семейные средства бережёт!
всё..последние шедевры..надоело уже :мад: :лол:
Блин...а ведь как есть красавица...
Cherry29
12-09-2009, 11:55 AM
что то ты Матроскина давно не вспоминала
Его надо сюда к нам на форум..
У нас столько девочек (сингл) симпАтичнЫх..
раз он ей больше не нужен..[:nail:]
Dantik
12-09-2009, 02:42 PM
Его надо сюда к нам на форум..
У нас столько девочек (сингл) симпАтичнЫх..
[:nail:]
Сколько?!!
Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:49 PM
Все сингл все симпАтичные
Nabludatel'
12-09-2009, 02:56 PM
у меня атачмент не открывается...:роллеыес:
у меня опять атачмент не открывается. Как жить?
едик, ну смирись уже....ну не судьба
вот те и "сисечки" (c), ёпть
Cherry29
12-09-2009, 02:58 PM
Сколько?!!
Точно не могу сказать..
Сиамчик
12-09-2009, 03:22 PM
Его надо сюда к нам на форум..
У нас столько девочек (сингл) симпАтичнЫх..
раз он ей больше не нужен..[:nail:]
ага,забирай:grum:
Cherry29
12-09-2009, 03:25 PM
ага,забирай:грум:
Я не могу,у меня уже есть..:nail:
mineral
12-09-2009, 05:37 PM
Я не могу,у меня уже есть..:nail:
Ну когда ты меня уже наконец бросишь? :tongue:
Cherry29
12-09-2009, 09:28 PM
Ну когда ты меня уже наконец бросишь? [:tongue:]
Сюрприз будет..
vitalysk
12-10-2009, 02:18 AM
Каждый раз, когда я вижу "Cherry" последним постом в этой теме, я нажимаю кнопку ожидая...
Амазонка
12-10-2009, 02:58 AM
Виталиск, а повесь ты свое фото.
Ксюша Собчак
12-10-2009, 03:33 AM
Виталиск, а повесь ты свое фото.
Он вешал ужо!
Мужчина интересный и приятный во всех отношениях!
Приветоф Амазон! Рада видеть!
Бандитусу приветы шли!!
Thomas
12-10-2009, 08:37 AM
Каждый раз, когда я вижу "Черры" последним постом в этой теме, я нажимаю кнопку ожидая...
что ожидаешь??? Когда член повиснет или встанет???
Сиамчик
12-10-2009, 09:00 AM
Виталиск, а повесь ты свое фото.
какие люди в гаааливуде:leader:
Cherry29
12-10-2009, 10:40 AM
что ожидаешь??? Когда член повиснет или встанет???
Что с мужчинами на форуме случилось?
со вчерашнего дня пошлости пишут..:rolleyes:
Ахимас
12-10-2009, 11:11 AM
Что с мужчинами на форуме случилось?
со вчерашнего дня пошлости пишут..:rolleyes:
Это мы так тоПорно и нумело высказываем наше нежное, ласковое и непременно трогательное отношения к дамам сего форума! :lip: :D
Cherry29
12-10-2009, 11:20 AM
Это мы так тоПорно и нумело высказываем наше нежное, ласковое и непременно трогательное отношения к дамам сего форума! [:lip: :D]
Ясно..
Уходить надо../собираю чУмадан/
туда,где делают нумело..[:nail:]
Ахимас
12-10-2009, 11:30 AM
Ясно..
Уходить надо../собираю чУмадан/
туда,где делают нумело..[:nail:]
"оставайся Черри с нами...."
Ватрушка
12-10-2009, 11:33 AM
разболтались.. лучше бы фотки ставили
Cherry29
12-10-2009, 11:35 AM
"оставайся Черри с нами...."
Да?!..
Ну ладно..
Останусь,пожалуй..
чё я правда,перед Новым Годом.http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Cherry29
12-10-2009, 11:42 AM
разболтались.. лучше бы фотки ставили
Ставь,ждём..:17:
Ахимас
12-10-2009, 11:47 AM
разболтались.. лучше бы фотки ставили
так у меня стоит уже!
.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........
ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!
Ватрушка
12-10-2009, 11:47 AM
так у меня стоит уже!
.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........
ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!
хитрец :)
Ахимас
12-10-2009, 11:55 AM
хитрец :)
(глядя на Ватрушу огромными честными наивными глазами [взятыми напрокат]) ПАСИМУ?!?!?!?!??!
Ватрушка
12-10-2009, 11:56 AM
(глядя на Ватрушу огромными честными наивными глазами [взятыми напрокат]) ПАСИМУ?!?!?!?!??!
покасену :)(не менее честными ответила она)
Лена ДАД
12-10-2009, 11:57 AM
так у меня стоит уже!
.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........
ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!
:grum::grum::grum::grum::grum:
и?? :lol:
Ахимас
12-10-2009, 12:00 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:
и?? :lol:
..................ну и..............это........................(задумал ся)...............любуюсь?
:grum::grum::grum:
Ахимас
12-10-2009, 12:02 PM
покасену :)(не менее честными ответила она)
ты стооооо! низзя по голове бить! там эти.....................как его..............(блядь....шел помнил....щас забыл....)...ААА!!! МАЗГИИИИ! О! :D
Ватрушка
12-10-2009, 12:03 PM
ты стооооо! низзя по голове бить! там эти.....................как его..............(блядь....шел помнил....щас забыл....)...ААА!!! МАЗГИИИИ! О! :D
ха.. так ты есе и страсило???? тебе надо к гудвину :)
Винни1
12-10-2009, 12:03 PM
любуюсь?
:grum::grum::grum:
Ну, правильно :grum: Поставил................ и любуется :grum::grum:
Cherry29
12-10-2009, 12:05 PM
так у меня стоит уже!
.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........
ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!
Тaк это фото скорее всего 100 летней давности..
дядька старЫй 100 пудоф:crazy:
Ватрушка
12-10-2009, 12:06 PM
Тaк это фото скорее всего 100 летней давности..
дядька старЫй 100 пудоф:crazy:
а 100 пудов это много или мало????
Cherry29
12-10-2009, 12:06 PM
(глядя на Ватрушу огромными честными наивными глазами [взятыми напрокат]) ПАСИМУ?!?!?!?!??!
:grum::grum:
Ахимас
12-10-2009, 12:10 PM
а 100 пудов это много или мало????
100 пудофф - Это Чери так....(как следствие пролетарского образование, вероятно) хочет выразить свою "безграничную уверенность" в моём преклонном возрасте.....заодно спровоцировать меня на поступок, поставить ещё фото. :grum:
Ватрушка
12-10-2009, 12:10 PM
100 пудофф - Это Чери так....(как следствие пролетарского образование, вероятно) хочет выразить свою "безграничную уверенность" в моём преклонном возрасте.....заодно спровоцировать меня на поступок, поставить ещё фото. :grum:
уряяя!!! штавь, штавь, она такая, кого угодно шоблазнит
Cherry29
12-10-2009, 12:11 PM
100 пудофф - Это Чери так....(как следствие пролетарского образование, вероятно) хочет выразить свою "безграничную уверенность" в моём преклонном возрасте.....заодно спровоцировать меня на поступок, поставить ещё фото. :грум:
Соршенноверно:wink:
Ахимас
12-10-2009, 12:12 PM
ха.. так ты есе и страсило???? тебе надо к гудвину :)
угу.... Напиться Канзаского Виски....и потом сразу к пластическому хирургу :D
Ахимас
12-10-2009, 12:14 PM
Соршенноверно:wink:
-Гоги....хочешь загадку...
-Валяй...
-Сикоока будит дУажды дуа....
-Четыре
-ТИ ЗНАЛ!!!!!!!!!
Cherry29
12-10-2009, 12:15 PM
-Гоги....хочешь загадку...
-Валяй...
-Сикоока будит дУажды дуа....
-Четыре
-ТИ ЗНАЛ!!!!!!!!!
:lol:
Ставь уже..:nail:
Ахимас
12-10-2009, 12:16 PM
уряяя!!! штавь, штавь, она такая, кого угодно шоблазнит
(смеется) да..........это она умеет (ц)
Ахимас
12-10-2009, 12:17 PM
:lol:
Ставь уже..:nail:
Поставлю конешно. Щас....дайте "нимножко минут". Занят я. По работе.
Лена ДАД
12-10-2009, 12:18 PM
..................ну и..............это........................(задумал ся)...............любуюсь?
:grum::grum::grum:
ненуписец
он любуется
а мы, а нам?? :grum:
(:kiss:)
Cherry29
12-10-2009, 12:27 PM
Поставлю конешно. Щас....дайте "нимножко минут". Занят я. По работе.
ОтсЫпала "нимножко минут" Андрею..
мне ж не жалко..:wink:
Ахимас
12-10-2009, 12:35 PM
Ахимас с Мамой
Винни1
12-10-2009, 12:36 PM
какой хороший ахимас :rolleyes:Высооокий..
Ватрушка
12-10-2009, 12:38 PM
(закрыла пачку рукой.. сама она не закрывалась)
Cherry29
12-10-2009, 12:39 PM
Ахимас с Мамой
Какие симпAтичнЫе:17:
Ахимас
12-10-2009, 12:39 PM
(закрыла пачку рукой.. сама она не закрывалась)
Да. У меня очень красивая и замечательная Мама. (смеётся) И ЭТО ВЫ ЕЩЁ ПАПУ НЕ ВИДЕЛИ!
Fursetka
12-10-2009, 12:40 PM
Да. У меня очень красивая и замечательная Мама. (смеётся) И ЭТО ВЫ ЕЩЁ ПАПУ НЕ ВИДЕЛИ!
и сам ты ничего
Лена ДАД
12-10-2009, 12:41 PM
какой хороший ахимас :rolleyes:Высооокий..
угу ...
это ж сколько метров у него??
думаю ...
Винни1
12-10-2009, 12:43 PM
угу ...
это ж сколько метров у него??
думаю ...
Это, кстати, не факт. Ничего, кроме мамы, для сравнения нет. а мама может быть невысокого роста.
Ахимас, говори общественности, скока в тебе сантиметров.
Ватрушка
12-10-2009, 12:44 PM
Это, кстати, не факт. Ничего, кроме мамы, для сравнения нет. а мама может быть невысокого роста.
Ахимас, говори общественности, скока в тебе сантиметров.
погоди, может папу сначала посмотрим:rolleyes: а мама красавица, да.
Ахимас
12-10-2009, 12:46 PM
погоди, может папу сначала посмотрим:rolleyes: а мама красавица, да.
да хуй с ним с Ахимасом (нервно подумала Ватрушка, потирая виски)....ПАПУ! ПАПИНУ ФОТКУ ПУСТЬ ВЫСТАВЛЯЕТ, ХВАСТУН, МЛЯ, НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!
Во мне 184см :), а Мама действительно невысокая и действительно очень красивая :)
Винни1
12-10-2009, 12:47 PM
погоди, может папу сначала посмотрим:rolleyes: а мама красавица, да.
Да.
Винни1
12-10-2009, 12:47 PM
Во мне 184см
:34::34::34:
Ватрушка
12-10-2009, 12:48 PM
да хуй с ним с Ахимасом (нервно подумала Ватрушка, потирая виски)....ПАПУ! ПАПИНУ ФОТКУ ПУСТЬ ВЫСТАВЛЯЕТ, ХВАСТУН, МЛЯ, НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!
Во мне 184см :), а Мама действительно невысокая и действительно очень красивая :)
чеготытак... (надула обиженно губки) я рост хотела вычислить... а ты.... а ты... так обо мне подумал....:shy:
(шепотом) а он разве не всегда с тобой? (простите за нескромность)
Ахимас
12-10-2009, 12:49 PM
чеготытак... (надула обиженно губки) я рост хотела вычислить... а ты.... а ты... так обо мне подумал....:shy:
ну вот! я тут изо всех сил стараюсь, чтоб вы посмеялись, а вы всё.....губки надуваете :)
Ватрушка
12-10-2009, 12:50 PM
ну вот! я тут изо всех сил стараюсь, чтоб вы посмеялись, а вы всё.....губки надуваете :)
а ты фотки ставь мы и смеяться будем, радоваться (оживилась)
Ахимас
12-10-2009, 12:50 PM
:34::34::34:
.........ты решила перепроверить и измерить меня "в ручную"???...............затейно.......... :)
Лена ДАД
12-10-2009, 12:50 PM
Во мне 184см :),
мой любимый рост! (почти ц) :1:
gigil67
12-10-2009, 12:52 PM
Что же нам здесь шибздикам делать .. ???
Ватрушка
12-10-2009, 12:53 PM
Что же нам здесь шибздикам делать .. ???
лан тебе.. у меня тоже метр с кепкой в прыжке:grum:
Винни1
12-10-2009, 12:53 PM
.........ты решила перепроверить и измерить меня "в ручную"???...............затейно.......... :)
Да, мне интересно, какой ты в локтях :8:
Ахимас
12-10-2009, 12:54 PM
СЕМЬЯ
Лена ДАД
12-10-2009, 12:54 PM
Да, мне интересно, какой ты в локтях :8:
в смысле хорошо ли руки сгибаюца вокруг Винькиной талии :1:
Ватрушка
12-10-2009, 12:55 PM
СЕМЬЯ
wow... молва отнялась совсем, одна улыбка осталась на лице
Cherry29
12-10-2009, 12:56 PM
СЕМЬЯ
Клааасс!!
На маму похож,нет на папу..
нет на маму..:lol::good:
Ахимас
12-10-2009, 12:57 PM
wow... молва отнялась совсем, одна улыбка осталась на лице
(голосом Кота "Матроскина") Уррррраааа! Зарабоооотала!
Ватрушка
12-10-2009, 12:58 PM
(голосом Кота "Матроскина") Уррррраааа! Зарабоооотала!
(тем же голосом, подгажывая подбородок) нуу... ммммры же обещали....
Ахимас
12-10-2009, 12:59 PM
(тем же голосом, подгажывая подбородок) нуу... ммммры же обещали....
(искренне смеётся) ты ещё добавь ..."ты терь за мной исчо полдна бегать будешь...чтоб я улыбаааться перестала" :)
Ватрушка
12-10-2009, 01:00 PM
(искренне смеётся) ты ещё добавь ..."ты терь за мной исчо полдна бегать будешь...чтоб я улыбаааться перестала" :)
:grum::grum::grum::grum::grum:кстати, а это идея...
Винни1
12-10-2009, 01:00 PM
в смысле хорошо ли руки сгибаюца вокруг Винькиной талии :1:
:8:
Винни1
12-10-2009, 01:02 PM
Клааасс!!
На маму похож,нет на папу..
нет на маму..:lol::good:
На папу похож однозначно :leader:
Красивые. Все семейство.
А сын-внук какой - фотка висит в детях :good:
Ахимас
12-10-2009, 01:03 PM
На папу похож однозначно :leader:
Красивые. Все семейство.
А сын-внук какой - фотка висит в детях :good:
ООООооо.....СЫН ...это..........это вообще словами не передать :)
Ватрушка
12-10-2009, 01:03 PM
ООООооо.....СЫН ...это..........это вообще словами не передать :)
а мона вопрос, а твоего сына мамы глаза какого цвета?
Ахимас
12-10-2009, 01:06 PM
а мона вопрос, а твоего сына мамы глаза какого цвета?
Ватруш....я, если честно не помню. Светло-карие, по моему... Но у Димы Мама тоже очень и очень и очень красивая. Модель бывшая.
Ватрушка
12-10-2009, 01:08 PM
Ватруш....я, если честно не помню. Светло-карие, по моему... Но у Димы Мама тоже очень и очень и очень красивая. Модель бывшая.
да я верю, что мама у Димы красивая :) я к тому, что у папы твоего глаза карие, а у мамы голубые, у тебя голубые, значит папа не гомозегота и тебе достался ген от папы голубых глаз :) у меня в семье так же :( у меня глаза карие, а у детей голубо серые и зеленые... а мои глаза никому не достались, я тоже гетерозегота :(
Ахимас
12-10-2009, 01:12 PM
[QUOTE=Ватрушка;3647477]значит папа не гомозеготаQUOTE]
Был бы ты пацан. А я дебил. Счас бы уже собирала зубы с асфальта
(пугаю смехом коллег)
Карина
12-10-2009, 01:13 PM
приветики:leader:
Ватрушка
12-10-2009, 01:13 PM
[QUOTE=Ватрушка;3647477]значит папа не гомозеготаQUOTE]
Был бы ты пацан. А я дебил. Счас бы уже собирала зубы с асфальта
(пугаю смехом коллег)
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:а чего я неправильно слово написала???? (испугалась)
Ахимас
12-10-2009, 01:15 PM
[QUOTE=Ахимас;3647487]
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:а чего я неправильно слово написала???? (испугалась)
да нет.....просто.....................звучит как то................как то..............ну ты поняла, короче! :grum::grum::grum:
Ватрушка
12-10-2009, 01:16 PM
да нет.....просто.....................звучит как то................как то..............ну ты поняла, короче! :grum::grum::grum:я конечно поняла, но и в мыслях такого не было :)
Карина
12-10-2009, 01:17 PM
мои принц на белом(или не белом:rolleyes:) коне :leader:
... ну или осле:rolleyes:
Ватрушка
12-10-2009, 01:17 PM
мои принц на белом(или не белом:rolleyes:) коне :leader:
... ну или осле:rolleyes:
ты не меняешься :) молода и хороша :)
Ахимас
12-10-2009, 01:18 PM
приветики:leader:
Мечта Поэта :)
Карина
12-10-2009, 01:26 PM
ты не меняешься :) молода и хороша :)
пасиба,Ватрушка
это фотки летом сделанные,щас я ратолстела
Карина
12-10-2009, 01:27 PM
Мечта Поэта :)
:28: вы,случайно,не поет?
Ватрушка
12-10-2009, 01:27 PM
пасиба,Ватрушка
это фотки летом сделанные,щас я ратолстела
да ладно наговаривать на себя :) я тоже растолстела :) ну и что?:)
Ахимас
12-10-2009, 01:29 PM
:28: вы,случайно,не поет?
В душЕ Кариш....в душЕ :)
Карина
12-10-2009, 01:31 PM
да ладно наговаривать на себя :) я тоже растолстела :) ну и что?:)
ахх,какая женщина,какаааааааааая женщина /паёт/:remybussi
mineral
12-10-2009, 01:40 PM
Каринелли, сторофф! Все так же классно выглядишь...
Cherry29
12-10-2009, 01:41 PM
Каринелли, сторофф! Все так же классно выглядишь...
Минерал срочно гони свою фотку!:nail:
Кариш приветик!)
mineral
12-10-2009, 01:44 PM
Минерал срочно гони свою фотку!:nail:
Кариш приветик!)
Ты же меня уже в гробу видела... :tongue:
Cherry29
12-10-2009, 01:46 PM
Ты же меня уже в гробу видела... [:tongue:]
Мне та фотка не понравилась..
давай другую :kos:
mineral
12-10-2009, 01:57 PM
Мне та фотка не понравилась..
давай другую :kos:
Хаха... Что за наезды... Твоя очередь... А то ты у меня ассоциируешься со спиной и волосами на ней... :tongue:
Cherry29
12-10-2009, 01:59 PM
Хаха... Что за наезды... Твоя очередь... А то ты у меня ассоциируешься со спиной и волосами на ней... [:tongue:]
Нет,ты там симпатичнЫй,конечно был..
просто примета ж плохая..
Ватрушка
12-10-2009, 02:00 PM
люблю я себя:grum:
Ахимас
12-10-2009, 02:03 PM
люблю я себя:grum:
(хитро смеётся) регулярно?
люблю я себя:грум:
Ватрушка, покажите сиськи нулевого размера...а вообще я не верю, что они нулевые, по моей оценке, 1-2...
Ватрушка
12-10-2009, 02:04 PM
(хитро смеётся) регулярно?
каждый день:wink1:
Cherry29
12-10-2009, 02:04 PM
люблю я себя:grum:
:good:
Ватрушка
12-10-2009, 02:04 PM
Ватрушка, покажите сиськи нулевого размера...а вообще я не верю, что они нулевые, по моей оценке, 1-2...
у Вас не верная оценка :) вторым там не пахнет:grum:
Fursetka
12-10-2009, 02:14 PM
Ватрушка, покажите сиськи нулевого размера...а вообще я не верю, что они нулевые, по моей оценке, 1-2...
эдик. сходите на [youporn.com] там вам будут сиськи любых размеров.
Ватрушка
12-10-2009, 02:15 PM
дурачимся с младшей :)
Винни1
12-10-2009, 02:16 PM
эдик. сходите на [youporn.com] там вам будут сиськи любых размеров.
:8:
Ахимас
12-10-2009, 02:17 PM
каждый день:wink1:
я тож..... (тьфу!!!) это.....МОЛОДЕЦ!, хотел я сказать!
Ватрушка
12-10-2009, 02:19 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:grum:
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:грум:
Очень красивая девичья грудь и точно не нулевого размера...
Ватрушка
12-10-2009, 02:22 PM
Очень красивая девичья грудь и точно не нулевого размера...
вот такой наглой лести я от Вас не ожидала.......:rolleyes:
Ватрушка
12-10-2009, 02:22 PM
все, пойду застрелюсь, эдик мне поюсик поставил:leader:
эдик. сходите на [youporn.com] там вам будут сиськи любых размеров.
Ну вот - мне опять говорят куда мне пойти. Не будь я безконфликтным человеком, послал бы вас сейчас куда-нибудь в нехорошее место где плохо пахнет...
Винни1
12-10-2009, 02:27 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:grum:
Двояковыпукло или двояковогнуто?
mineral
12-10-2009, 02:38 PM
Нет,ты там симпатичнЫй,конечно был..
просто примета ж плохая..
Ну, так гони свою... Заценим твою статичную сексуальность... А потом можно будет и о моей поговорить... :tongue:
Dantik
12-10-2009, 02:46 PM
Ну вот - мне опять говорят куда мне пойти. Не будь я безконфликтным человеком, послал бы вас сейчас куда-нибудь в нехорошее место где плохо пахнет...
По-моему, нормальный совет. Какой смысл нудить по поводу чьей-то груди под тремя свитерами и пальто, если можно получить сколько угодно голых по указаному адресу?
lesemik
12-10-2009, 03:09 PM
По-моему, нормальный совет. Какой смысл нудить по поводу чьей-то груди под тремя свитерами и пальто, если можно получить сколько угодно голых по указаному адресу?
Ответил эксперт данного адреса :wink1:
Винни1
12-10-2009, 03:10 PM
все, Дантик. Ты попал.
Ахимас
12-10-2009, 03:14 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:grum:
:good: ( в смысле, это я ФОТКУ одобрил!)
Dantik
12-10-2009, 03:18 PM
все, Дантик. Ты попал.
В смысле, эта мандавошка теперь будет за мной по всему форуму скакать? Я ей что, на хвост где-то наступил? Или это на меня за Вангу, Нострадамуса и всех индейцев Майа так обиделась? :rolleyes:
Винни1
12-10-2009, 03:22 PM
В смысле, эта мандавошка теперь будет за мной по всему форуму скакать? Я ей что, на хвост где-то наступил? Или это на меня за Вангу, Нострадамуса и всех индейцев Майа так обиделась? :rolleyes:
У меня такое осчусчене, что это - Робин Гуд, принц воров. Или Тимур с командой.
lesemik
12-10-2009, 03:23 PM
В смысле, эта мандавошка теперь будет за мной по всему форуму скакать? Я ей что, на хвост где-то наступил? Или это на меня за Вангу, Нострадамуса и всех индейцев Майа так обиделась? :rolleyes:
Не кошерно с убогими разговариваете, похожа прямо как "дурак" или "идиот". :grum:
mineral
12-10-2009, 03:28 PM
Блин, пустомели... Займитесь делом... Срочно все жеппы поднять на палубу! :tongue:
Dantik
12-10-2009, 03:30 PM
У меня такое осчусчене, что это - Робин Гуд, принц воров. Или Тимур с командой.
Ага, осчусчается некоторая одержимость. Как у тех пионеров, которые сдавали металлолом, а на вырученные деньги покупали проституток и отпускали их на волю.
Dantik
12-10-2009, 03:31 PM
Блин, пустомели... Займитесь делом... Срочно все жеппы поднять на палубу! :tongue:
Мне кажется у Винни должна быть симпатичная.
mineral
12-10-2009, 03:32 PM
Мне кажется у Винни должна быть симпатичная.
Внутреннее чутье мне говорит о том же... Скрывает она гуд кволити стафф, скрывает... Бессовестная... :tongue:
lesemik
12-10-2009, 03:35 PM
Ага, осчусчается некоторая одержимость. Как у тех пионеров, которые сдавали металлолом, а на вырученные деньги покупали проституток и отпускали их на волю.
Господин Дантик, у вас однако слЭнг странный все в одной поре таксязать. то "мандавошки", то "проститутки"...то дорога к порносайту...вы уж определитесь пожалуйста, или убогим помогать или в борделях пропадать...не кошерно прямо чойто...
Dantik
12-10-2009, 03:39 PM
Внутреннее чутье мне говорит о том же... Скрывает она гуд кволити стафф, скрывает... Бессовестная... :tongue:
Я ваще этого не понимаю. Ну какой смысл жопу скрывать? :rolleyes:
lesemik
12-10-2009, 03:43 PM
Я ваще этого не понимаю. Ну какой смысл жопу скрывать? :rolleyes:
пополняете однако словарный запас...:grum:
Господин Дантик, у вас однако слЭнг странный все в одной поре таксязать. то "мандавошки", то "проститутки"...то дорога к порносайту...вы уж определитесь пожалуйста, или убогим помогать или в борделях пропадать...не кошерно прямо чойто...
а убогий это, типа, едик?
lesemik
12-10-2009, 03:50 PM
а убогий это, типа, едик?
к тебе это не имеет отношения. ты же не Дантик. он знает о чем речь. :wink1:
User1
12-10-2009, 04:00 PM
а убогий это, типа, едик?
ты уникален
эдюша
ты уникален
эдюша
(с недоверием в голосе) а это хорошо или плохо?...
Ватрушка
12-10-2009, 04:07 PM
а вы все ругаетесь :(
User1
12-10-2009, 04:09 PM
(с недоверием в голосе) а это хорошо или плохо?...
это хорошо
Ахимас
12-10-2009, 04:10 PM
а вы все ругаетесь :(
а так всё весело начиналось :)
Ватрушка
12-10-2009, 04:11 PM
а так всё весело начиналось :)
угу... посавь еще фоток для настроения:rolleyes::wink1:
это хорошо
ну тогда чмок...
lesemik
12-10-2009, 04:12 PM
а вы все ругаетесь :(
Нет, мы боремся за частоту русского языка!!! :grum:
Ахимас
12-10-2009, 04:12 PM
угу... посавь еще фоток для настроения:rolleyes::wink1:
чтоб ты опять улыбалась, а я за тобой гонялся, чтоб ты перестала это делать????..............нивапрос!
Ватрушка
12-10-2009, 04:12 PM
чтоб ты опять улыбалась, а я за тобой гонялся, чтоб ты перестала это делать????..............нивапрос!
хихикс :) ага :) :oops:
Ахимас
12-10-2009, 04:14 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
lesemik
12-10-2009, 04:15 PM
чтоб ты опять улыбалась, а я за тобой гонялся, чтоб ты перестала это делать????..............нивапрос!
вы тут аккуратно с Ватрушкой гоняйте, потому что сегодня слушала прогноз, обещали сильный ветер сперматозоидный, с 30 порывами в минуту.
Ватрушка
12-10-2009, 04:19 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
в крепких папиных руках :)
Ахимас
12-10-2009, 04:20 PM
вы тут аккуратно с Ватрушкой гоняйте, потому что сегодня слушала прогноз, обещали сильный ветер сперматозоидный, с 30 порывами в минуту.
Хорошо что предупредила :) Но у меня внедорожник. Ватруш, ты на чём передвигаешься?
lesemik
12-10-2009, 04:22 PM
Хорошо что предупредила :) Но у меня внедорожник. Ватруш, ты на чём передвигаешься?
А-а-а-а-а они оказывается похитители ветра...
фото чудесное, козибулька, славная, вылитый папа! прошу прощения за "ветер", если бы я увидела фото раньше, то не постила бы пошлость.:rolleyes:
Ватрушка
12-10-2009, 04:24 PM
вот с буказявками моими :)
Ватрушка
12-10-2009, 04:24 PM
Хорошо что предупредила :) Но у меня внедорожник. Ватруш, ты на чём передвигаешься?
я? я же сокер мам (хихи) я на автобусе :)
Ахимас
12-10-2009, 04:25 PM
А-а-а-а-а они оказывается похитители ветра...
фото чудесное, козибулька, славная, вылитый папа! прошу прощения за "ветер", если бы я увидела фото раньше, то не постила бы пошлость.:rolleyes:
Данивапрос :) Пасиба! Пасиба! Пасиба! (с нескрываемой Отцовской гордостью)
Ахимас
12-10-2009, 04:26 PM
я? я же сокер мам (хихи) я на автобусе :)
вах вах вах....ты тогда наверное исчо и Maverick! :D
Ватрушка
12-10-2009, 04:27 PM
вах вах вах....ты тогда наверное исчо и Maverick! :D
а чего это Вы незнакомыми словами кидаетесь??????
Ахимас
12-10-2009, 04:32 PM
а чего это Вы незнакомыми словами кидаетесь??????
а патамушта у нас Дедушка на гуталиновой фабрике :)))))
так же по моему говорила...Soccer Mom...Maverick :)
Destenia
12-10-2009, 05:11 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
Оба такие суперские :D
Ахимас
12-10-2009, 05:13 PM
Оба такие суперские :D
пасиба, огроменовое спасибо
User1
12-10-2009, 05:30 PM
вот с буказявками моими :)
шанежка
User1
12-10-2009, 05:32 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
красивое фото
( но покобелить ты наверное любишь))))))
OlyaNN
12-10-2009, 05:33 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
Какие классные!!!! :34:
красивое фото
( но покобелить ты наверное любишь))))))
Кто же не любит - святое дело. Только когда в браке нельзя...
User1
12-10-2009, 05:36 PM
[/B]
Кто же не любит - святое дело. Только когда в браке нельзя...
а то что будет?
Ахимас
12-10-2009, 05:56 PM
красивое фото
( но покобелить ты наверное любишь))))))
НАВЕРНОЕ?!?!?!?!?!? :D
mineral
12-10-2009, 06:01 PM
НАВЕРНОЕ?!?!?!?!?!? :D
На все неверное... :tongue:
Амазонка
12-10-2009, 08:21 PM
Он вешал ужо!
Мужчина интересный и приятный во всех отношениях!
Приветоф Амазон! Рада видеть!
Бандитусу приветы шли!!
Привет :hi:
Передам :)
Ну если ты говоришь приятный, то не могу не поверить:leader:
Амазонка
12-10-2009, 08:22 PM
какие люди в гаааливуде:leader:
вот тут ты права, в гааа....:grum:
Сиамчик
12-10-2009, 08:45 PM
вот тут ты права, в гааа....:грум:
я в субботу к вам 3aеду:leader:
Милька
12-10-2009, 09:06 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
а
мы срочно летим в СФ за шоколадкой.
дадада
Cherry29
12-10-2009, 09:29 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
Боже мой,какая прелесть..:17:
Cherry29
12-10-2009, 09:30 PM
Я ваще этого не понимаю. Ну какой смысл жопу скрывать? :роллеыес:
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:nail:
Ласка
12-10-2009, 10:46 PM
красивое фото
( но покобелить ты наверное любишь))))))
Не завидуй!!!:wink1:
Ласка
12-10-2009, 10:51 PM
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:nail:
Я, кстати, тоже самое подумала
Ласка
12-10-2009, 10:53 PM
Боже мой,какая прелесть..:17:
хи-хи,,, Андрюхина фотка - пуси мэгнет:grum:
Dantik
12-10-2009, 11:08 PM
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:nail:
Я, кстати, тоже самое подумала
Может вы эти... Зита и Гита? Separated at birth. Думаете одинаково, жопы прячете, строите чего-то... :rolleyes:
Ласка
12-10-2009, 11:21 PM
Может вы эти... Зита и Гита? Separated at birth. Думаете одинаково, жопы прячете, строите чего-то... :rolleyes:
Подумаешь, жопы прячем:rolleyes:,,,зато у нас душа на распашку!:grum:
Dantik
12-10-2009, 11:25 PM
Подумаешь, жопы прячем:rolleyes:,,,зато у нас душа на распашку!:grum:
Nice try. Но несмотря на мой аватар и репутацию, я абсолютно не по душам.
Cherry29
12-10-2009, 11:28 PM
хи-хи,,, Андрюхина фотка - пуси мэгнет:грум:
Я от Дмитрия АндреевичА просто в шоке..
я влюбилась..:17:
Ласка
12-10-2009, 11:29 PM
Nice try. Но несмотря на мой аватар и репутацию, я абсолютно не по душам.
Аааааа, значит тебя мы вычёркиваем (ц) :)
Ласка
12-10-2009, 11:30 PM
Я от Дмитрия АндреевичА просто в шоке..
я влюбилась..:17:
100%:34:
Cherry29
12-10-2009, 11:34 PM
Аааааа, значит тебя мы вычёркиваем (ц) :)
Если Дaнтик не с нами...
может Андрюху позАвём?:crazy:
Dantik
12-10-2009, 11:36 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:
Ласка
12-10-2009, 11:37 PM
Если Дaнтик не с нами...
может Андрюху позАвём?:crazy:
Не-а, он не поедет...разве что на его территории...но мы тоже типа с коронами на головах
Ласка
12-10-2009, 11:39 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:
Дантик, ты вроде уже определился, что ты не с нами,,,так что нехх теперь советы давать. Дуй отсюда:wink1:
Cherry29
12-10-2009, 11:45 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:
Надо же кaк бЫстро отказался от нас..
Нет,ну Андрюха конечно симпатичнЫй и всё такое..
Но я же его не так хорошо знаю,чтобы с ним всё это делать..
Ну ты тоже скажешь,Дантик:rolleyes:
Ласка
12-10-2009, 11:46 PM
Надо же кaк бЫстро отказался от нас..
Нет,ну Андрюха конечно симпатичнЫй и всё такое..
Но я же его не так хорошо знаю,чтобы с ним всё это делать..
Ну ты тоже скажешь,Дантик:rolleyes:
Ура! тогда тебя тоже вычёркиваем! :)
Cherry29
12-10-2009, 11:51 PM
Ура! тогда тебя тоже вычёркиваем! :)
Ну нифига себе..
Походу я однА осталась..
доигралась.http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Ласка
12-10-2009, 11:53 PM
Ну нифига себе..
Походу я однА осталась..
доигралась.http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Мне аж тебя жалко стало :(:lip:
Сиамчик
12-10-2009, 11:54 PM
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:наил:
смотрите меня не сглазьте:dubina: :shy: :lol:
Cherry29
12-10-2009, 11:55 PM
Мне аж тебя жалко стало :(:lip:
Жалость унизительна..
уди..
я себе найду компанию..
моя нигде нИ пропАдала..:nail:
Cherry29
12-10-2009, 11:56 PM
смотрите меня не сглазьте[:dubina: :shy: :lol:]
Да чё там глазить-то?
ничё ж не видно..:kos:
Сиамчик
12-10-2009, 11:57 PM
Да чё там глазить-то?
ничё ж не видно..:kos:
:shock:
Ласка
12-11-2009, 12:04 AM
Жалость унизительна..
уди..
я себе найду компанию..
моя нигде нИ пропАдала..:nail:
Не правда...жалость может быть разной...
Я иногда сына своего накажу, он так кьютно губу нижнюю выпячивает от обиды...у меня прям сердце сжимается, думаю как я могла...
Cherry29
12-11-2009, 12:10 AM
Не правда...жалость может быть разной...
Я иногда сына своего накажу, он так кьютно губу нижнюю выпячивает от обиды...у меня прям сердце сжимается, думаю как я могла...
Да,я этот приём знаю..
Помню родители меня по жопе набьют тапочком
и в угол../воспитЫвали,значит../
я тааакоое лицо сделаю -что их потом неделю совесть мучАет..:crazy:
Ласка
12-11-2009, 12:13 AM
Да,я этот приём знаю..
Помню родители меня по жопе набьют тапочком
и в угол../воспитЫвали,значит../
я тааакоое лицо сделаю -что их потом неделю совесть мучАет..:crazy:
Молодец! Я, наоборот, мстила:) Ковыряла пальцем стенки в углах, чем ещё больше бесила родителей...
Cherry29
12-11-2009, 12:14 AM
Молодец! Я, наоборот, мстила:) Ковыряла пальцем стенки в углах, чем ещё больше бесила родителей...
Дантик,понял,да..
а ты говоришь Зита и Гита..:rolleyes:
:lol:
Ласка
12-11-2009, 12:21 AM
Черешка, сказочных тебе сновидений:lip:
у меня осталось только 3 часа на сборы и сон...
Cherry29
12-11-2009, 12:21 AM
Черешка, сказочных тебе сновидений:lip:
у меня осталось только 3 часа на сборы и сон...
Сладкиx снов..:kiss1:
Dantik
12-11-2009, 08:27 AM
Надо же кaк бЫстро отказался от нас..
Нет,ну Андрюха конечно симпатичнЫй и всё такое..
Но я же его не так хорошо знаю,чтобы с ним всё это делать..
Ну ты тоже скажешь,Дантик:rolleyes:
Ничё не знаю. Бабы з воза, кобыла в курсе дела. Андрюху мне только жалко немного. :rolleyes:
Dantik
12-11-2009, 08:31 AM
Дантик,понял,да..
а ты говоришь Зита и Гита..:rolleyes:
:lol:
Вотевер. Разные углы, разные тапки, одинаковая сучность.
П.С. А куда это та Ласка намылилась с чумаданом?
Sarochka
12-11-2009, 09:04 AM
Дантик сказал,что я люблю себя демонстрировать
больше моих фоток не будет
:1:
Сиамчик
12-11-2009, 09:05 AM
какое горе:cry:
Sarochka
12-11-2009, 09:07 AM
поплачь, девочка, легче станет :cry:
Сиамчик
12-11-2009, 09:10 AM
:cry:
Dantik
12-11-2009, 09:29 AM
Дантик сказал,что я люблю себя демонстрировать
больше моих фоток не будет
:1:
Будет меньше?!! :leader:
Если ты решила прислушиваться к моему мнению, можно какие-нибудь более гламурные фотки?