PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Bibob3d
12-08-2009, 04:26 PM
Надо, чтоб она показала то, чего нет ни у кого другого... Тогда будет круто...Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету :grum:

mineral
12-08-2009, 04:29 PM
Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету :grum:

Тут вообще сисег никаких нет... Да и не нужны они... Че там сиськи? Два дополнительных наворота на женском торсе... я бы даже сказал, нароста... и только... :tongue:

Cherry29
12-08-2009, 06:38 PM
Тут вообще сисег никаких нет... Да и не нужны они... Че там сиськи? Два дополнительных наворота на женском торсе... я бы даже сказал, нароста... и только... :тонгуе:

Очень дажЫ нужнЫе:nail:

mineral
12-08-2009, 06:39 PM
Очень дажЫ нужнЫе:nail:

груди нам арбузные? :tongue:

Cherry29
12-08-2009, 06:41 PM
груди нам арбузные?[ :tongue:]

Всякие..:kos:

mineral
12-08-2009, 06:44 PM
Всякие..:kos:

У вас что там, грудный профсоюз? :tongue:

Cherry29
12-08-2009, 06:50 PM
У вас что там, грудный профсоюз? :тонгуе:

Это не так важно..
важно,что вам показЫвают, мужчинам..
а вы потом на весь форум
"Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету[:grum:]/c/
не есть кАрАшо:nail:

edik
12-08-2009, 06:55 PM
Это не так важно..
важно,что вам показЫвают, мужчинам..
а вы потом на весь форум
"Таких сисег, как у нее, больше ни у кого нету[:grum:]/ц/
не есть кАрАшо:наил:

а это очень важно - иметь сиски которых больше ни у кого нет? А если просто очень красивые?

Сиамчик
12-08-2009, 06:58 PM
наделала вам сисек.выбирайте:leader::grum:

MAO
12-08-2009, 07:01 PM
лица , нифига не видно

Сиамчик
12-08-2009, 07:02 PM
пилять..уш определитесь..сиськи или лицо:shy::grum:

Dantik
12-08-2009, 07:04 PM
лица , нифига не видно

Забаньте его!

Зачем тебе лицо?!! Тебе ж написали сиськи выбирать.

MAO
12-08-2009, 07:06 PM
честно говоря сиськи , то же плохо видно
на лице тень-не разглядишь
на сиськах, наоборот что то светлое, не просвечивает ...

MAO
12-08-2009, 07:08 PM
Забаньте его!

Зачем тебе лицо?!! Тебе ж написали сиськи выбирать.

думаешь после моего бана свитер по швам поползет от возмущения?

БАНbТЕ !

Сиамчик
12-08-2009, 07:08 PM
не нравиццо не смарите:rolleyes:

MAO
12-08-2009, 07:11 PM
не нравиццо не смарите:rolleyes:

напротив, если бы не нравилось, разве бы я возмущался, что плохо видно

edik
12-08-2009, 07:14 PM
наделала вам сисек.выбирайте:леадер::грум:

у меня атачмент не открывается...:rolleyes:

Bibob3d
12-08-2009, 07:15 PM
не нравиццо не смарите:rolleyes:НравиЦЦа, но есть одно НО - пашиму сиське не холыи? :rolleyes:

Сиамчик
12-08-2009, 07:15 PM
кто-то помнит из какого фильма эта фраза" детей от любимых не убивают"?:confused:

трeтий день пытаюсь вспомнить..склероз блин:shy:

Сиамчик
12-08-2009, 07:17 PM
НравиЦЦа, но есть одно НО - пашиму сиське не холыи? :роллеыес:

а хрена ты в скайпе молчал как партизан кстати?\

пипец блин..:mad:

Bibob3d
12-08-2009, 07:18 PM
а хрена ты в скайпе молчал как партизан кстати?\

пипец блин..:mad:Я отказываюсь говорить, пока не будут выполнены мои требования :smash:

Сиамчик
12-08-2009, 07:21 PM
Я отказываюсь говорить, пока не будут выполнены мои требования :смаш:

да мне пофик..чё ты меня позорил-то?:grum::grum::grum:

Bibob3d
12-08-2009, 07:24 PM
да мне пофик..чё ты меня позорил-то?:grum::grum::grum:Чем я тебя позорил-то? :confused:

Сиамчик
12-08-2009, 07:26 PM
Чем я тебя позорил-то? :цонфусед:

ну я тебя присоеденила ,а ты молчишь:lol:

Bibob3d
12-08-2009, 07:27 PM
ну я тебя присоеденила ,а ты молчишь:lol:А может я немой? :rolleyes:

edik
12-08-2009, 07:35 PM
ну я тебя присоеденила ,а ты молчишь:лол:

а может он воды в рот набрал...

Сиамчик
12-08-2009, 07:37 PM
А может я немой? :роллеыес:

вот тебе за это:shy::grum:

edik
12-08-2009, 07:38 PM
вот тебе за это:шы::грум:

у меня опять атачмент не открывается. Как жить?

Cherry29
12-08-2009, 09:25 PM
у меня опять атачмент не открывается. Как жить?

Нaфик вЫбрАсить свой комп и купить новЫй:1:

Cherry29
12-08-2009, 09:26 PM
кто-то помнит из какого фильма эта фраза" детей от любимых не убивают"?:цонфусед:

третий день пытаюсь вспомнить..склероз блин:шы:

Да какая разниЦа..
рожай :lol:

Сиамчик
12-08-2009, 09:44 PM
Да какая разниЦа..
рожай :лол:

ну я серьёзно:fu:

Милька
12-08-2009, 09:59 PM
что то ты Матроскина давно не вспоминала

zgorynych
12-08-2009, 10:03 PM
Нaфик вЫбрАсить свой комп и купить новЫй:1:

Новый тазик? :confused:

Сиамчик
12-08-2009, 10:12 PM
что то ты Матроскина давно не вспоминала

соскучилась?:grum:

Милька
12-08-2009, 10:13 PM
соскучилась?:grum:

нет. спросила проста

Сиамчик
12-08-2009, 10:15 PM
нет. спросила проста

просто ничего не бывает:rolleyes:

Сиамчик
12-08-2009, 10:56 PM
всё..последние шедевры..надоело уже :mad: :lol:

Alter Ego
12-08-2009, 10:57 PM
всё..последние шедевры..надоело уже :mad: :lol:

:grum:

Сиамчик
12-08-2009, 11:01 PM
:grum:

:crazy:

Alter Ego
12-08-2009, 11:02 PM
:crazy:

:grum::grum::grum:

Сиамчик
12-08-2009, 11:03 PM
:grum::grum::grum:

:crazy: :crazy: :crazy:

berkut76
12-08-2009, 11:32 PM
всё..последние шедевры..надоело уже :mad: :lol:

Kaкая ты должна быть красивая в жизни, что эти ужасные web-cam screen captures тебя только малесенько портят. Ну купи себе нормальную апартуру, ведь всё равно же себя выставляешь.

zgorynych
12-08-2009, 11:38 PM
Kaкая ты должна быть красивая в жизни, что эти ужасные web-cam screen captures тебя только малесенько портят. Ну купи себе нормальную апартуру, ведь всё равно же себя выставляешь.

Не подлизывайся а купи и пришли девушке "нормальную апаратуру". :grum:

Сиамчик
12-08-2009, 11:39 PM
Какая ты должна быть красивая в жизни, что эти ужасные щеб-цам сцреен цаптурес тебя только малесенько портят. Ну купи себе нормальную апартуру, ведь всё равно же себя выставляешь.

я специально не настраиваю:lol:

berkut76
12-08-2009, 11:41 PM
Не подлизывайся а купи и пришли девушке "нормальную апаратуру". :grum:

Только если Mineral оплатит счёт. Ему даже не обязательно об этом знать, ты мне скинь номер его карточки, а дальше я уж как нибудь сам.

Лена ДАД
12-08-2009, 11:43 PM
Только если Mineral оплатит счёт. Ему даже не обязательно об этом знать, ты мне скинь номер его карточки, а дальше я уж как нибудь сам.

о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:

zgorynych
12-08-2009, 11:43 PM
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:

Вот узнаёца кто есть кто... :grum:

berkut76
12-08-2009, 11:45 PM
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:

Так я же бережливый. Трачу ЧУЖИЕ деньги на развлечения, а свои все в семью отдаю.

zgorynych
12-08-2009, 11:47 PM
Так я же бережливый. Трачу ЧУЖИЕ деньги на развлечения, а свои все в семью отдаю.

Праально, чтобы кто-то тратил ТВОИ семейные деньги на развлечения и считал их "чужими" :grum:

Alter Ego
12-08-2009, 11:51 PM
о мужики нонче пошли
и выходи после таких заявлений за них замуш
гыыы :1:

Так наоборот! Семейные средства бережёт!

edik
12-09-2009, 12:32 AM
всё..последние шедевры..надоело уже :мад: :лол:

Блин...а ведь как есть красавица...

Cherry29
12-09-2009, 11:55 AM
что то ты Матроскина давно не вспоминала

Его надо сюда к нам на форум..
У нас столько девочек (сингл) симпАтичнЫх..
раз он ей больше не нужен..[:nail:]

Dantik
12-09-2009, 02:42 PM
Его надо сюда к нам на форум..
У нас столько девочек (сингл) симпАтичнЫх..
[:nail:]

Сколько?!!

Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:49 PM
Все сингл все симпАтичные

Nabludatel'
12-09-2009, 02:56 PM
у меня атачмент не открывается...:роллеыес:


у меня опять атачмент не открывается. Как жить?

едик, ну смирись уже....ну не судьба
вот те и "сисечки" (c), ёпть

Cherry29
12-09-2009, 02:58 PM
Сколько?!!

Точно не могу сказать..

Сиамчик
12-09-2009, 03:22 PM
Его надо сюда к нам на форум..
У нас столько девочек (сингл) симпАтичнЫх..
раз он ей больше не нужен..[:nail:]

ага,забирай:grum:

Cherry29
12-09-2009, 03:25 PM
ага,забирай:грум:

Я не могу,у меня уже есть..:nail:

mineral
12-09-2009, 05:37 PM
Я не могу,у меня уже есть..:nail:

Ну когда ты меня уже наконец бросишь? :tongue:

Cherry29
12-09-2009, 09:28 PM
Ну когда ты меня уже наконец бросишь? [:tongue:]
Сюрприз будет..

vitalysk
12-10-2009, 02:18 AM
Каждый раз, когда я вижу "Cherry" последним постом в этой теме, я нажимаю кнопку ожидая...

Амазонка
12-10-2009, 02:58 AM
Виталиск, а повесь ты свое фото.

Ксюша Собчак
12-10-2009, 03:33 AM
Виталиск, а повесь ты свое фото.

Он вешал ужо!
Мужчина интересный и приятный во всех отношениях!
Приветоф Амазон! Рада видеть!
Бандитусу приветы шли!!

Thomas
12-10-2009, 08:37 AM
Каждый раз, когда я вижу "Черры" последним постом в этой теме, я нажимаю кнопку ожидая...

что ожидаешь??? Когда член повиснет или встанет???

Сиамчик
12-10-2009, 09:00 AM
Виталиск, а повесь ты свое фото.

какие люди в гаааливуде:leader:

Cherry29
12-10-2009, 10:40 AM
что ожидаешь??? Когда член повиснет или встанет???

Что с мужчинами на форуме случилось?
со вчерашнего дня пошлости пишут..:rolleyes:

Ахимас
12-10-2009, 11:11 AM
Что с мужчинами на форуме случилось?
со вчерашнего дня пошлости пишут..:rolleyes:

Это мы так тоПорно и нумело высказываем наше нежное, ласковое и непременно трогательное отношения к дамам сего форума! :lip: :D

Cherry29
12-10-2009, 11:20 AM
Это мы так тоПорно и нумело высказываем наше нежное, ласковое и непременно трогательное отношения к дамам сего форума! [:lip: :D]

Ясно..
Уходить надо../собираю чУмадан/
туда,где делают нумело..[:nail:]

Ахимас
12-10-2009, 11:30 AM
Ясно..
Уходить надо../собираю чУмадан/
туда,где делают нумело..[:nail:]

"оставайся Черри с нами...."

Ватрушка
12-10-2009, 11:33 AM
разболтались.. лучше бы фотки ставили

Cherry29
12-10-2009, 11:35 AM
"оставайся Черри с нами...."

Да?!..
Ну ладно..
Останусь,пожалуй..
чё я правда,перед Новым Годом.http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Cherry29
12-10-2009, 11:42 AM
разболтались.. лучше бы фотки ставили

Ставь,ждём..:17:

Ахимас
12-10-2009, 11:47 AM
разболтались.. лучше бы фотки ставили

так у меня стоит уже!

.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........

ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!

Ватрушка
12-10-2009, 11:47 AM
так у меня стоит уже!

.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........

ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!
хитрец :)

Ахимас
12-10-2009, 11:55 AM
хитрец :)

(глядя на Ватрушу огромными честными наивными глазами [взятыми напрокат]) ПАСИМУ?!?!?!?!??!

Ватрушка
12-10-2009, 11:56 AM
(глядя на Ватрушу огромными честными наивными глазами [взятыми напрокат]) ПАСИМУ?!?!?!?!??!
покасену :)(не менее честными ответила она)

Лена ДАД
12-10-2009, 11:57 AM
так у меня стоит уже!

.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........

ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!

:grum::grum::grum::grum::grum:
и?? :lol:

Ахимас
12-10-2009, 12:00 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:
и?? :lol:

..................ну и..............это........................(задумал ся)...............любуюсь?


:grum::grum::grum:

Ахимас
12-10-2009, 12:02 PM
покасену :)(не менее честными ответила она)

ты стооооо! низзя по голове бить! там эти.....................как его..............(блядь....шел помнил....щас забыл....)...ААА!!! МАЗГИИИИ! О! :D

Ватрушка
12-10-2009, 12:03 PM
ты стооооо! низзя по голове бить! там эти.....................как его..............(блядь....шел помнил....щас забыл....)...ААА!!! МАЗГИИИИ! О! :D
ха.. так ты есе и страсило???? тебе надо к гудвину :)

Винни1
12-10-2009, 12:03 PM
любуюсь?


:grum::grum::grum:

Ну, правильно :grum: Поставил................ и любуется :grum::grum:

Cherry29
12-10-2009, 12:05 PM
так у меня стоит уже!

.................(прочитал и подумал) йопт.....вот богат же Русский Язык..........

ФОТО! ФОТО Я УЖЕ В АВАТАР ПОСТАВИЛ!

Тaк это фото скорее всего 100 летней давности..
дядька старЫй 100 пудоф:crazy:

Ватрушка
12-10-2009, 12:06 PM
Тaк это фото скорее всего 100 летней давности..
дядька старЫй 100 пудоф:crazy:
а 100 пудов это много или мало????

Cherry29
12-10-2009, 12:06 PM
(глядя на Ватрушу огромными честными наивными глазами [взятыми напрокат]) ПАСИМУ?!?!?!?!??!

:grum::grum:

Ахимас
12-10-2009, 12:10 PM
а 100 пудов это много или мало????

100 пудофф - Это Чери так....(как следствие пролетарского образование, вероятно) хочет выразить свою "безграничную уверенность" в моём преклонном возрасте.....заодно спровоцировать меня на поступок, поставить ещё фото. :grum:

Ватрушка
12-10-2009, 12:10 PM
100 пудофф - Это Чери так....(как следствие пролетарского образование, вероятно) хочет выразить свою "безграничную уверенность" в моём преклонном возрасте.....заодно спровоцировать меня на поступок, поставить ещё фото. :grum:
уряяя!!! штавь, штавь, она такая, кого угодно шоблазнит

Cherry29
12-10-2009, 12:11 PM
100 пудофф - Это Чери так....(как следствие пролетарского образование, вероятно) хочет выразить свою "безграничную уверенность" в моём преклонном возрасте.....заодно спровоцировать меня на поступок, поставить ещё фото. :грум:

Соршенноверно:wink:

Ахимас
12-10-2009, 12:12 PM
ха.. так ты есе и страсило???? тебе надо к гудвину :)

угу.... Напиться Канзаского Виски....и потом сразу к пластическому хирургу :D

Ахимас
12-10-2009, 12:14 PM
Соршенноверно:wink:

-Гоги....хочешь загадку...

-Валяй...

-Сикоока будит дУажды дуа....

-Четыре

-ТИ ЗНАЛ!!!!!!!!!

Cherry29
12-10-2009, 12:15 PM
-Гоги....хочешь загадку...

-Валяй...

-Сикоока будит дУажды дуа....

-Четыре

-ТИ ЗНАЛ!!!!!!!!!
:lol:
Ставь уже..:nail:

Ахимас
12-10-2009, 12:16 PM
уряяя!!! штавь, штавь, она такая, кого угодно шоблазнит

(смеется) да..........это она умеет (ц)

Ахимас
12-10-2009, 12:17 PM
:lol:
Ставь уже..:nail:

Поставлю конешно. Щас....дайте "нимножко минут". Занят я. По работе.

Лена ДАД
12-10-2009, 12:18 PM
..................ну и..............это........................(задумал ся)...............любуюсь?


:grum::grum::grum:

ненуписец
он любуется
а мы, а нам?? :grum:
(:kiss:)

Cherry29
12-10-2009, 12:27 PM
Поставлю конешно. Щас....дайте "нимножко минут". Занят я. По работе.

ОтсЫпала "нимножко минут" Андрею..
мне ж не жалко..:wink:

Ахимас
12-10-2009, 12:35 PM
Ахимас с Мамой

Винни1
12-10-2009, 12:36 PM
какой хороший ахимас :rolleyes:Высооокий..

Ватрушка
12-10-2009, 12:38 PM
(закрыла пачку рукой.. сама она не закрывалась)

Cherry29
12-10-2009, 12:39 PM
Ахимас с Мамой

Какие симпAтичнЫе:17:

Ахимас
12-10-2009, 12:39 PM
(закрыла пачку рукой.. сама она не закрывалась)

Да. У меня очень красивая и замечательная Мама. (смеётся) И ЭТО ВЫ ЕЩЁ ПАПУ НЕ ВИДЕЛИ!

Fursetka
12-10-2009, 12:40 PM
Да. У меня очень красивая и замечательная Мама. (смеётся) И ЭТО ВЫ ЕЩЁ ПАПУ НЕ ВИДЕЛИ!

и сам ты ничего

Лена ДАД
12-10-2009, 12:41 PM
какой хороший ахимас :rolleyes:Высооокий..

угу ...
это ж сколько метров у него??
думаю ...

Винни1
12-10-2009, 12:43 PM
угу ...
это ж сколько метров у него??
думаю ...

Это, кстати, не факт. Ничего, кроме мамы, для сравнения нет. а мама может быть невысокого роста.
Ахимас, говори общественности, скока в тебе сантиметров.

Ватрушка
12-10-2009, 12:44 PM
Это, кстати, не факт. Ничего, кроме мамы, для сравнения нет. а мама может быть невысокого роста.
Ахимас, говори общественности, скока в тебе сантиметров.
погоди, может папу сначала посмотрим:rolleyes: а мама красавица, да.

Ахимас
12-10-2009, 12:46 PM
погоди, может папу сначала посмотрим:rolleyes: а мама красавица, да.

да хуй с ним с Ахимасом (нервно подумала Ватрушка, потирая виски)....ПАПУ! ПАПИНУ ФОТКУ ПУСТЬ ВЫСТАВЛЯЕТ, ХВАСТУН, МЛЯ, НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!

Во мне 184см :), а Мама действительно невысокая и действительно очень красивая :)

Винни1
12-10-2009, 12:47 PM
погоди, может папу сначала посмотрим:rolleyes: а мама красавица, да.

Да.

Винни1
12-10-2009, 12:47 PM
Во мне 184см

:34::34::34:

Ватрушка
12-10-2009, 12:48 PM
да хуй с ним с Ахимасом (нервно подумала Ватрушка, потирая виски)....ПАПУ! ПАПИНУ ФОТКУ ПУСТЬ ВЫСТАВЛЯЕТ, ХВАСТУН, МЛЯ, НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!

Во мне 184см :), а Мама действительно невысокая и действительно очень красивая :)
чеготытак... (надула обиженно губки) я рост хотела вычислить... а ты.... а ты... так обо мне подумал....:shy:
(шепотом) а он разве не всегда с тобой? (простите за нескромность)

Ахимас
12-10-2009, 12:49 PM
чеготытак... (надула обиженно губки) я рост хотела вычислить... а ты.... а ты... так обо мне подумал....:shy:

ну вот! я тут изо всех сил стараюсь, чтоб вы посмеялись, а вы всё.....губки надуваете :)

Ватрушка
12-10-2009, 12:50 PM
ну вот! я тут изо всех сил стараюсь, чтоб вы посмеялись, а вы всё.....губки надуваете :)
а ты фотки ставь мы и смеяться будем, радоваться (оживилась)

Ахимас
12-10-2009, 12:50 PM
:34::34::34:

.........ты решила перепроверить и измерить меня "в ручную"???...............затейно.......... :)

Лена ДАД
12-10-2009, 12:50 PM
Во мне 184см :),

мой любимый рост! (почти ц) :1:

gigil67
12-10-2009, 12:52 PM
Что же нам здесь шибздикам делать .. ???

Ватрушка
12-10-2009, 12:53 PM
Что же нам здесь шибздикам делать .. ???
лан тебе.. у меня тоже метр с кепкой в прыжке:grum:

Винни1
12-10-2009, 12:53 PM
.........ты решила перепроверить и измерить меня "в ручную"???...............затейно.......... :)

Да, мне интересно, какой ты в локтях :8:

Ахимас
12-10-2009, 12:54 PM
СЕМЬЯ

Лена ДАД
12-10-2009, 12:54 PM
Да, мне интересно, какой ты в локтях :8:

в смысле хорошо ли руки сгибаюца вокруг Винькиной талии :1:

Ватрушка
12-10-2009, 12:55 PM
СЕМЬЯ
wow... молва отнялась совсем, одна улыбка осталась на лице

Cherry29
12-10-2009, 12:56 PM
СЕМЬЯ

Клааасс!!
На маму похож,нет на папу..
нет на маму..:lol::good:

Ахимас
12-10-2009, 12:57 PM
wow... молва отнялась совсем, одна улыбка осталась на лице

(голосом Кота "Матроскина") Уррррраааа! Зарабоооотала!

Ватрушка
12-10-2009, 12:58 PM
(голосом Кота "Матроскина") Уррррраааа! Зарабоооотала!
(тем же голосом, подгажывая подбородок) нуу... ммммры же обещали....

Ахимас
12-10-2009, 12:59 PM
(тем же голосом, подгажывая подбородок) нуу... ммммры же обещали....

(искренне смеётся) ты ещё добавь ..."ты терь за мной исчо полдна бегать будешь...чтоб я улыбаааться перестала" :)

Ватрушка
12-10-2009, 01:00 PM
(искренне смеётся) ты ещё добавь ..."ты терь за мной исчо полдна бегать будешь...чтоб я улыбаааться перестала" :)
:grum::grum::grum::grum::grum:кстати, а это идея...

Винни1
12-10-2009, 01:00 PM
в смысле хорошо ли руки сгибаюца вокруг Винькиной талии :1:

:8:

Винни1
12-10-2009, 01:02 PM
Клааасс!!
На маму похож,нет на папу..
нет на маму..:lol::good:

На папу похож однозначно :leader:
Красивые. Все семейство.
А сын-внук какой - фотка висит в детях :good:

Ахимас
12-10-2009, 01:03 PM
На папу похож однозначно :leader:
Красивые. Все семейство.
А сын-внук какой - фотка висит в детях :good:

ООООооо.....СЫН ...это..........это вообще словами не передать :)

Ватрушка
12-10-2009, 01:03 PM
ООООооо.....СЫН ...это..........это вообще словами не передать :)
а мона вопрос, а твоего сына мамы глаза какого цвета?

Ахимас
12-10-2009, 01:06 PM
а мона вопрос, а твоего сына мамы глаза какого цвета?

Ватруш....я, если честно не помню. Светло-карие, по моему... Но у Димы Мама тоже очень и очень и очень красивая. Модель бывшая.

Ватрушка
12-10-2009, 01:08 PM
Ватруш....я, если честно не помню. Светло-карие, по моему... Но у Димы Мама тоже очень и очень и очень красивая. Модель бывшая.
да я верю, что мама у Димы красивая :) я к тому, что у папы твоего глаза карие, а у мамы голубые, у тебя голубые, значит папа не гомозегота и тебе достался ген от папы голубых глаз :) у меня в семье так же :( у меня глаза карие, а у детей голубо серые и зеленые... а мои глаза никому не достались, я тоже гетерозегота :(

Ахимас
12-10-2009, 01:12 PM
[QUOTE=Ватрушка;3647477]значит папа не гомозеготаQUOTE]

Был бы ты пацан. А я дебил. Счас бы уже собирала зубы с асфальта
(пугаю смехом коллег)

Карина
12-10-2009, 01:13 PM
приветики:leader:

Ватрушка
12-10-2009, 01:13 PM
[QUOTE=Ватрушка;3647477]значит папа не гомозеготаQUOTE]

Был бы ты пацан. А я дебил. Счас бы уже собирала зубы с асфальта
(пугаю смехом коллег)
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:а чего я неправильно слово написала???? (испугалась)

Ахимас
12-10-2009, 01:15 PM
[QUOTE=Ахимас;3647487]
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:а чего я неправильно слово написала???? (испугалась)

да нет.....просто.....................звучит как то................как то..............ну ты поняла, короче! :grum::grum::grum:

Ватрушка
12-10-2009, 01:16 PM
да нет.....просто.....................звучит как то................как то..............ну ты поняла, короче! :grum::grum::grum:я конечно поняла, но и в мыслях такого не было :)

Карина
12-10-2009, 01:17 PM
мои принц на белом(или не белом:rolleyes:) коне :leader:
... ну или осле:rolleyes:

Ватрушка
12-10-2009, 01:17 PM
мои принц на белом(или не белом:rolleyes:) коне :leader:
... ну или осле:rolleyes:
ты не меняешься :) молода и хороша :)

Ахимас
12-10-2009, 01:18 PM
приветики:leader:

Мечта Поэта :)

Карина
12-10-2009, 01:26 PM
ты не меняешься :) молода и хороша :)

пасиба,Ватрушка
это фотки летом сделанные,щас я ратолстела

Карина
12-10-2009, 01:27 PM
Мечта Поэта :)

:28: вы,случайно,не поет?

Ватрушка
12-10-2009, 01:27 PM
пасиба,Ватрушка
это фотки летом сделанные,щас я ратолстела
да ладно наговаривать на себя :) я тоже растолстела :) ну и что?:)

Ахимас
12-10-2009, 01:29 PM
:28: вы,случайно,не поет?

В душЕ Кариш....в душЕ :)

Карина
12-10-2009, 01:31 PM
да ладно наговаривать на себя :) я тоже растолстела :) ну и что?:)
ахх,какая женщина,какаааааааааая женщина /паёт/:remybussi

mineral
12-10-2009, 01:40 PM
Каринелли, сторофф! Все так же классно выглядишь...

Cherry29
12-10-2009, 01:41 PM
Каринелли, сторофф! Все так же классно выглядишь...
Минерал срочно гони свою фотку!:nail:


Кариш приветик!)

mineral
12-10-2009, 01:44 PM
Минерал срочно гони свою фотку!:nail:


Кариш приветик!)

Ты же меня уже в гробу видела... :tongue:

Cherry29
12-10-2009, 01:46 PM
Ты же меня уже в гробу видела... [:tongue:]

Мне та фотка не понравилась..
давай другую :kos:

mineral
12-10-2009, 01:57 PM
Мне та фотка не понравилась..
давай другую :kos:

Хаха... Что за наезды... Твоя очередь... А то ты у меня ассоциируешься со спиной и волосами на ней... :tongue:

Cherry29
12-10-2009, 01:59 PM
Хаха... Что за наезды... Твоя очередь... А то ты у меня ассоциируешься со спиной и волосами на ней... [:tongue:]

Нет,ты там симпатичнЫй,конечно был..
просто примета ж плохая..

Ватрушка
12-10-2009, 02:00 PM
люблю я себя:grum:

Ахимас
12-10-2009, 02:03 PM
люблю я себя:grum:

(хитро смеётся) регулярно?

edik
12-10-2009, 02:04 PM
люблю я себя:грум:

Ватрушка, покажите сиськи нулевого размера...а вообще я не верю, что они нулевые, по моей оценке, 1-2...

Ватрушка
12-10-2009, 02:04 PM
(хитро смеётся) регулярно?
каждый день:wink1:

Cherry29
12-10-2009, 02:04 PM
люблю я себя:grum:

:good:

Ватрушка
12-10-2009, 02:04 PM
Ватрушка, покажите сиськи нулевого размера...а вообще я не верю, что они нулевые, по моей оценке, 1-2...
у Вас не верная оценка :) вторым там не пахнет:grum:

Fursetka
12-10-2009, 02:14 PM
Ватрушка, покажите сиськи нулевого размера...а вообще я не верю, что они нулевые, по моей оценке, 1-2...

эдик. сходите на [youporn.com] там вам будут сиськи любых размеров.

Ватрушка
12-10-2009, 02:15 PM
дурачимся с младшей :)

Винни1
12-10-2009, 02:16 PM
эдик. сходите на [youporn.com] там вам будут сиськи любых размеров.

:8:

Ахимас
12-10-2009, 02:17 PM
каждый день:wink1:

я тож..... (тьфу!!!) это.....МОЛОДЕЦ!, хотел я сказать!

Ватрушка
12-10-2009, 02:19 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:grum:

edik
12-10-2009, 02:21 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:грум:

Очень красивая девичья грудь и точно не нулевого размера...

Ватрушка
12-10-2009, 02:22 PM
Очень красивая девичья грудь и точно не нулевого размера...
вот такой наглой лести я от Вас не ожидала.......:rolleyes:

Ватрушка
12-10-2009, 02:22 PM
все, пойду застрелюсь, эдик мне поюсик поставил:leader:

edik
12-10-2009, 02:23 PM
эдик. сходите на [youporn.com] там вам будут сиськи любых размеров.

Ну вот - мне опять говорят куда мне пойти. Не будь я безконфликтным человеком, послал бы вас сейчас куда-нибудь в нехорошее место где плохо пахнет...

Винни1
12-10-2009, 02:27 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:grum:

Двояковыпукло или двояковогнуто?

mineral
12-10-2009, 02:38 PM
Нет,ты там симпатичнЫй,конечно был..
просто примета ж плохая..

Ну, так гони свою... Заценим твою статичную сексуальность... А потом можно будет и о моей поговорить... :tongue:

Dantik
12-10-2009, 02:46 PM
Ну вот - мне опять говорят куда мне пойти. Не будь я безконфликтным человеком, послал бы вас сейчас куда-нибудь в нехорошее место где плохо пахнет...

По-моему, нормальный совет. Какой смысл нудить по поводу чьей-то груди под тремя свитерами и пальто, если можно получить сколько угодно голых по указаному адресу?

lesemik
12-10-2009, 03:09 PM
По-моему, нормальный совет. Какой смысл нудить по поводу чьей-то груди под тремя свитерами и пальто, если можно получить сколько угодно голых по указаному адресу?
Ответил эксперт данного адреса :wink1:

Винни1
12-10-2009, 03:10 PM
все, Дантик. Ты попал.

Ахимас
12-10-2009, 03:14 PM
держите, эдик, мою грудь (двояко получилось) правда, что там той груди:grum:

:good: ( в смысле, это я ФОТКУ одобрил!)

Dantik
12-10-2009, 03:18 PM
все, Дантик. Ты попал.

В смысле, эта мандавошка теперь будет за мной по всему форуму скакать? Я ей что, на хвост где-то наступил? Или это на меня за Вангу, Нострадамуса и всех индейцев Майа так обиделась? :rolleyes:

Винни1
12-10-2009, 03:22 PM
В смысле, эта мандавошка теперь будет за мной по всему форуму скакать? Я ей что, на хвост где-то наступил? Или это на меня за Вангу, Нострадамуса и всех индейцев Майа так обиделась? :rolleyes:

У меня такое осчусчене, что это - Робин Гуд, принц воров. Или Тимур с командой.

lesemik
12-10-2009, 03:23 PM
В смысле, эта мандавошка теперь будет за мной по всему форуму скакать? Я ей что, на хвост где-то наступил? Или это на меня за Вангу, Нострадамуса и всех индейцев Майа так обиделась? :rolleyes:
Не кошерно с убогими разговариваете, похожа прямо как "дурак" или "идиот". :grum:

mineral
12-10-2009, 03:28 PM
Блин, пустомели... Займитесь делом... Срочно все жеппы поднять на палубу! :tongue:

Dantik
12-10-2009, 03:30 PM
У меня такое осчусчене, что это - Робин Гуд, принц воров. Или Тимур с командой.

Ага, осчусчается некоторая одержимость. Как у тех пионеров, которые сдавали металлолом, а на вырученные деньги покупали проституток и отпускали их на волю.

Dantik
12-10-2009, 03:31 PM
Блин, пустомели... Займитесь делом... Срочно все жеппы поднять на палубу! :tongue:

Мне кажется у Винни должна быть симпатичная.

mineral
12-10-2009, 03:32 PM
Мне кажется у Винни должна быть симпатичная.

Внутреннее чутье мне говорит о том же... Скрывает она гуд кволити стафф, скрывает... Бессовестная... :tongue:

lesemik
12-10-2009, 03:35 PM
Ага, осчусчается некоторая одержимость. Как у тех пионеров, которые сдавали металлолом, а на вырученные деньги покупали проституток и отпускали их на волю.
Господин Дантик, у вас однако слЭнг странный все в одной поре таксязать. то "мандавошки", то "проститутки"...то дорога к порносайту...вы уж определитесь пожалуйста, или убогим помогать или в борделях пропадать...не кошерно прямо чойто...

Dantik
12-10-2009, 03:39 PM
Внутреннее чутье мне говорит о том же... Скрывает она гуд кволити стафф, скрывает... Бессовестная... :tongue:

Я ваще этого не понимаю. Ну какой смысл жопу скрывать? :rolleyes:

lesemik
12-10-2009, 03:43 PM
Я ваще этого не понимаю. Ну какой смысл жопу скрывать? :rolleyes:
пополняете однако словарный запас...:grum:

edik
12-10-2009, 03:48 PM
Господин Дантик, у вас однако слЭнг странный все в одной поре таксязать. то "мандавошки", то "проститутки"...то дорога к порносайту...вы уж определитесь пожалуйста, или убогим помогать или в борделях пропадать...не кошерно прямо чойто...

а убогий это, типа, едик?

lesemik
12-10-2009, 03:50 PM
а убогий это, типа, едик?
к тебе это не имеет отношения. ты же не Дантик. он знает о чем речь. :wink1:

User1
12-10-2009, 04:00 PM
а убогий это, типа, едик?

ты уникален
эдюша

edik
12-10-2009, 04:05 PM
ты уникален
эдюша

(с недоверием в голосе) а это хорошо или плохо?...

Ватрушка
12-10-2009, 04:07 PM
а вы все ругаетесь :(

User1
12-10-2009, 04:09 PM
(с недоверием в голосе) а это хорошо или плохо?...

это хорошо

Ахимас
12-10-2009, 04:10 PM
а вы все ругаетесь :(

а так всё весело начиналось :)

Ватрушка
12-10-2009, 04:11 PM
а так всё весело начиналось :)
угу... посавь еще фоток для настроения:rolleyes::wink1:

edik
12-10-2009, 04:11 PM
это хорошо

ну тогда чмок...

lesemik
12-10-2009, 04:12 PM
а вы все ругаетесь :(
Нет, мы боремся за частоту русского языка!!! :grum:

Ахимас
12-10-2009, 04:12 PM
угу... посавь еще фоток для настроения:rolleyes::wink1:

чтоб ты опять улыбалась, а я за тобой гонялся, чтоб ты перестала это делать????..............нивапрос!

Ватрушка
12-10-2009, 04:12 PM
чтоб ты опять улыбалась, а я за тобой гонялся, чтоб ты перестала это делать????..............нивапрос!
хихикс :) ага :) :oops:

Ахимас
12-10-2009, 04:14 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич

lesemik
12-10-2009, 04:15 PM
чтоб ты опять улыбалась, а я за тобой гонялся, чтоб ты перестала это делать????..............нивапрос!
вы тут аккуратно с Ватрушкой гоняйте, потому что сегодня слушала прогноз, обещали сильный ветер сперматозоидный, с 30 порывами в минуту.

Ватрушка
12-10-2009, 04:19 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич
в крепких папиных руках :)

Ахимас
12-10-2009, 04:20 PM
вы тут аккуратно с Ватрушкой гоняйте, потому что сегодня слушала прогноз, обещали сильный ветер сперматозоидный, с 30 порывами в минуту.

Хорошо что предупредила :) Но у меня внедорожник. Ватруш, ты на чём передвигаешься?

lesemik
12-10-2009, 04:22 PM
Хорошо что предупредила :) Но у меня внедорожник. Ватруш, ты на чём передвигаешься?
А-а-а-а-а они оказывается похитители ветра...
фото чудесное, козибулька, славная, вылитый папа! прошу прощения за "ветер", если бы я увидела фото раньше, то не постила бы пошлость.:rolleyes:

Ватрушка
12-10-2009, 04:24 PM
вот с буказявками моими :)

Ватрушка
12-10-2009, 04:24 PM
Хорошо что предупредила :) Но у меня внедорожник. Ватруш, ты на чём передвигаешься?
я? я же сокер мам (хихи) я на автобусе :)

Ахимас
12-10-2009, 04:25 PM
А-а-а-а-а они оказывается похитители ветра...
фото чудесное, козибулька, славная, вылитый папа! прошу прощения за "ветер", если бы я увидела фото раньше, то не постила бы пошлость.:rolleyes:

Данивапрос :) Пасиба! Пасиба! Пасиба! (с нескрываемой Отцовской гордостью)

Ахимас
12-10-2009, 04:26 PM
я? я же сокер мам (хихи) я на автобусе :)

вах вах вах....ты тогда наверное исчо и Maverick! :D

Ватрушка
12-10-2009, 04:27 PM
вах вах вах....ты тогда наверное исчо и Maverick! :D
а чего это Вы незнакомыми словами кидаетесь??????

Ахимас
12-10-2009, 04:32 PM
а чего это Вы незнакомыми словами кидаетесь??????

а патамушта у нас Дедушка на гуталиновой фабрике :)))))

так же по моему говорила...Soccer Mom...Maverick :)

Destenia
12-10-2009, 05:11 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич

Оба такие суперские :D

Ахимас
12-10-2009, 05:13 PM
Оба такие суперские :D

пасиба, огроменовое спасибо

User1
12-10-2009, 05:30 PM
вот с буказявками моими :)

шанежка

User1
12-10-2009, 05:32 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич

красивое фото

( но покобелить ты наверное любишь))))))

OlyaNN
12-10-2009, 05:33 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич

Какие классные!!!! :34:

edik
12-10-2009, 05:35 PM
красивое фото

( но покобелить ты наверное любишь))))))

Кто же не любит - святое дело. Только когда в браке нельзя...

User1
12-10-2009, 05:36 PM
[/B]
Кто же не любит - святое дело. Только когда в браке нельзя...

а то что будет?

Ахимас
12-10-2009, 05:56 PM
красивое фото

( но покобелить ты наверное любишь))))))

НАВЕРНОЕ?!?!?!?!?!? :D

mineral
12-10-2009, 06:01 PM
НАВЕРНОЕ?!?!?!?!?!? :D

На все неверное... :tongue:

Амазонка
12-10-2009, 08:21 PM
Он вешал ужо!
Мужчина интересный и приятный во всех отношениях!
Приветоф Амазон! Рада видеть!
Бандитусу приветы шли!!

Привет :hi:
Передам :)

Ну если ты говоришь приятный, то не могу не поверить:leader:

Амазонка
12-10-2009, 08:22 PM
какие люди в гаааливуде:leader:

вот тут ты права, в гааа....:grum:

Сиамчик
12-10-2009, 08:45 PM
вот тут ты права, в гааа....:грум:

я в субботу к вам 3aеду:leader:

Милька
12-10-2009, 09:06 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич

а
мы срочно летим в СФ за шоколадкой.
дадада

Cherry29
12-10-2009, 09:29 PM
Андрей Валерьевич и Дмитрй Андреевич

Боже мой,какая прелесть..:17:

Cherry29
12-10-2009, 09:30 PM
Я ваще этого не понимаю. Ну какой смысл жопу скрывать? :роллеыес:

ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:nail:

Ласка
12-10-2009, 10:46 PM
красивое фото

( но покобелить ты наверное любишь))))))

Не завидуй!!!:wink1:

Ласка
12-10-2009, 10:51 PM
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:nail:

Я, кстати, тоже самое подумала

Ласка
12-10-2009, 10:53 PM
Боже мой,какая прелесть..:17:

хи-хи,,, Андрюхина фотка - пуси мэгнет:grum:

Dantik
12-10-2009, 11:08 PM
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:nail:


Я, кстати, тоже самое подумала

Может вы эти... Зита и Гита? Separated at birth. Думаете одинаково, жопы прячете, строите чего-то... :rolleyes:

Ласка
12-10-2009, 11:21 PM
Может вы эти... Зита и Гита? Separated at birth. Думаете одинаково, жопы прячете, строите чего-то... :rolleyes:

Подумаешь, жопы прячем:rolleyes:,,,зато у нас душа на распашку!:grum:

Dantik
12-10-2009, 11:25 PM
Подумаешь, жопы прячем:rolleyes:,,,зато у нас душа на распашку!:grum:

Nice try. Но несмотря на мой аватар и репутацию, я абсолютно не по душам.

Cherry29
12-10-2009, 11:28 PM
хи-хи,,, Андрюхина фотка - пуси мэгнет:грум:

Я от Дмитрия АндреевичА просто в шоке..
я влюбилась..:17:

Ласка
12-10-2009, 11:29 PM
Nice try. Но несмотря на мой аватар и репутацию, я абсолютно не по душам.

Аааааа, значит тебя мы вычёркиваем (ц) :)

Ласка
12-10-2009, 11:30 PM
Я от Дмитрия АндреевичА просто в шоке..
я влюбилась..:17:

100%:34:

Cherry29
12-10-2009, 11:34 PM
Аааааа, значит тебя мы вычёркиваем (ц) :)

Если Дaнтик не с нами...
может Андрюху позАвём?:crazy:

Dantik
12-10-2009, 11:36 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:

Ласка
12-10-2009, 11:37 PM
Если Дaнтик не с нами...
может Андрюху позАвём?:crazy:

Не-а, он не поедет...разве что на его территории...но мы тоже типа с коронами на головах

Ласка
12-10-2009, 11:39 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:

Дантик, ты вроде уже определился, что ты не с нами,,,так что нехх теперь советы давать. Дуй отсюда:wink1:

Cherry29
12-10-2009, 11:45 PM
Андрюха, удачи. Будут привязывать к стулу - не сопротивляйся. :34:
Надо же кaк бЫстро отказался от нас..
Нет,ну Андрюха конечно симпатичнЫй и всё такое..
Но я же его не так хорошо знаю,чтобы с ним всё это делать..
Ну ты тоже скажешь,Дантик:rolleyes:

Ласка
12-10-2009, 11:46 PM
Надо же кaк бЫстро отказался от нас..
Нет,ну Андрюха конечно симпатичнЫй и всё такое..
Но я же его не так хорошо знаю,чтобы с ним всё это делать..
Ну ты тоже скажешь,Дантик:rolleyes:

Ура! тогда тебя тоже вычёркиваем! :)

Cherry29
12-10-2009, 11:51 PM
Ура! тогда тебя тоже вычёркиваем! :)

Ну нифига себе..
Походу я однА осталась..
доигралась.http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)

Ласка
12-10-2009, 11:53 PM
Ну нифига себе..
Походу я однА осталась..
доигралась.http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)

Мне аж тебя жалко стало :(:lip:

Сиамчик
12-10-2009, 11:54 PM
ЧтобЫ не дай бог,не сглазили..:наил:

смотрите меня не сглазьте:dubina: :shy: :lol:

Cherry29
12-10-2009, 11:55 PM
Мне аж тебя жалко стало :(:lip:

Жалость унизительна..
уди..
я себе найду компанию..
моя нигде нИ пропАдала..:nail:

Cherry29
12-10-2009, 11:56 PM
смотрите меня не сглазьте[:dubina: :shy: :lol:]

Да чё там глазить-то?
ничё ж не видно..:kos:

Сиамчик
12-10-2009, 11:57 PM
Да чё там глазить-то?
ничё ж не видно..:kos:

:shock:

Ласка
12-11-2009, 12:04 AM
Жалость унизительна..
уди..
я себе найду компанию..
моя нигде нИ пропАдала..:nail:

Не правда...жалость может быть разной...

Я иногда сына своего накажу, он так кьютно губу нижнюю выпячивает от обиды...у меня прям сердце сжимается, думаю как я могла...

Cherry29
12-11-2009, 12:10 AM
Не правда...жалость может быть разной...

Я иногда сына своего накажу, он так кьютно губу нижнюю выпячивает от обиды...у меня прям сердце сжимается, думаю как я могла...
Да,я этот приём знаю..
Помню родители меня по жопе набьют тапочком
и в угол../воспитЫвали,значит../
я тааакоое лицо сделаю -что их потом неделю совесть мучАет..:crazy:

Ласка
12-11-2009, 12:13 AM
Да,я этот приём знаю..
Помню родители меня по жопе набьют тапочком
и в угол../воспитЫвали,значит../
я тааакоое лицо сделаю -что их потом неделю совесть мучАет..:crazy:

Молодец! Я, наоборот, мстила:) Ковыряла пальцем стенки в углах, чем ещё больше бесила родителей...

Cherry29
12-11-2009, 12:14 AM
Молодец! Я, наоборот, мстила:) Ковыряла пальцем стенки в углах, чем ещё больше бесила родителей...

Дантик,понял,да..
а ты говоришь Зита и Гита..:rolleyes:


:lol:

Ласка
12-11-2009, 12:21 AM
Черешка, сказочных тебе сновидений:lip:

у меня осталось только 3 часа на сборы и сон...

Cherry29
12-11-2009, 12:21 AM
Черешка, сказочных тебе сновидений:lip:

у меня осталось только 3 часа на сборы и сон...

Сладкиx снов..:kiss1:

Dantik
12-11-2009, 08:27 AM
Надо же кaк бЫстро отказался от нас..
Нет,ну Андрюха конечно симпатичнЫй и всё такое..
Но я же его не так хорошо знаю,чтобы с ним всё это делать..
Ну ты тоже скажешь,Дантик:rolleyes:

Ничё не знаю. Бабы з воза, кобыла в курсе дела. Андрюху мне только жалко немного. :rolleyes:

Dantik
12-11-2009, 08:31 AM
Дантик,понял,да..
а ты говоришь Зита и Гита..:rolleyes:


:lol:

Вотевер. Разные углы, разные тапки, одинаковая сучность.

П.С. А куда это та Ласка намылилась с чумаданом?

Sarochka
12-11-2009, 09:04 AM
Дантик сказал,что я люблю себя демонстрировать
больше моих фоток не будет

:1:

Сиамчик
12-11-2009, 09:05 AM
какое горе:cry:

Sarochka
12-11-2009, 09:07 AM
поплачь, девочка, легче станет :cry:

Сиамчик
12-11-2009, 09:10 AM
:cry:

Dantik
12-11-2009, 09:29 AM
Дантик сказал,что я люблю себя демонстрировать
больше моих фоток не будет

:1:

Будет меньше?!! :leader:

Если ты решила прислушиваться к моему мнению, можно какие-нибудь более гламурные фотки?