PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Baghera
04-02-2007, 05:44 PM
А я лысею - у меня тестостерона видимо много:-)

постригись наголо! представила -ой! :eek: :D

Свинка-бу
04-02-2007, 05:44 PM
наоборот... попросим развернуть :D
и сбоку бантик золотой :D

Акватрель
04-02-2007, 05:44 PM
А я лысею - у меня тестостерона видимо много:-)
да, я слышала, что мущины с лысиной - очень сексуальны в постели.. :34: :D

Акватрель
04-02-2007, 05:44 PM
А я толстый и волосатый. Возьмите меня к себе.
а также толстые и волосатые..:34: :evillaugh

Ватрушка
04-02-2007, 05:45 PM
да, я слышала, что мущины с лысиной - очень сексуальны в постели.. :34: :DтАК ВОТ почему мне лысые мужчины нравятся :)

Baghera
04-02-2007, 05:45 PM
и сбоку бантик золотой :Д

зачем сбоку? ;)
на макушке!

Baghera
04-02-2007, 05:45 PM
да, я слышала, что мущины с лысиной - очень сексуальны в постели.. :34: :Д

:hmm: даааа? задумалась...

cosmopolit
04-02-2007, 05:46 PM
зачем сбоку? ;)
на макушке!


"черти что и сбоку бантик" ц.

сорри, я не про Акелу, это , так, к слову... :D

Акватрель
04-02-2007, 05:46 PM
:hmm: даааа? задумалась...да? а че тут думать-то? :grum:

Акватрель
04-02-2007, 05:47 PM
тАК ВОТ почему мне лысые мужчины нравятся :)
;) :D

Akela
04-02-2007, 05:47 PM
:rofl::rofl::rofl:

Baghera
04-02-2007, 05:47 PM
"черти что и сбоку бантик" ц.

сорри, я не про Акелу, это , так, к слову... :Д

Так и я про это :D
Вспомнился Дантик. Без бантика.

Свинка-бу
04-02-2007, 05:47 PM
"черти что и сбоку бантик" ц.

сорри, я не про Акелу, это , так, к слову... :D
а я именно про эту фразу и подумала, когда про бантик сказала! :grum:

cosmopolit
04-02-2007, 05:49 PM
кароче, бес бантика - никак!

Акела, куда будем бантик подвязывать? :D :D :D

Akela
04-02-2007, 05:49 PM
кароче, бес бантика - никак!

Акела, куда будем бантик подвязывать? :Д :Д :Д
А у меня, кстати, там уже веревочка видит...

Саломея
04-02-2007, 05:49 PM
А я толстый и волосатый. Возьмите меня к себе.

Акела, рассказывай как всё было...ну в смысле показывай.
Фотоотчет фсмысле....:kos:

cosmopolit
04-02-2007, 05:50 PM
А у меня, кстати, там уже веревочка видит...


пояс верности? :D

Akela
04-02-2007, 05:50 PM
Акела, рассказывай как всё было...ну в смысле показывай.
Фотоотчет фсмысле....:кос:
Еще не было. Завтра!!!

Akela
04-02-2007, 05:51 PM
пояс верности? :Д
Да.. В таком состоянии веревочки о неверности можно и не мечтать...

cosmopolit
04-02-2007, 05:51 PM
Еще не было. Завтра!!!


варианты -
сам с собою,
сам с женою

третьего не дано :D

Саломея
04-02-2007, 05:51 PM
Еще не было. Завтра!!!

Вот жи чьёрт, а я уже ведро попкорну притащила....

Акватрель
04-02-2007, 05:52 PM
варианты -
сам с собою,
сам с женою

третьего не дано :D
третьей:D

Akela
04-02-2007, 05:52 PM
варианты -
сам с собою,
сам с женою

третьего не дано :Д
У нас в деревне была популярной поговорка - "никогда не говори never" ;)

Akela
04-02-2007, 05:53 PM
Вот жи чьёрт, а я уже ведро попкорну притащила....
Ты на фотоотчет надеешься?????

Акватрель
04-02-2007, 05:54 PM
У нас в деревне была популярной поговорка - "никогда не говори never" ;)
Акела, ты постоянно улыбаешься в преддверии?:D

Akela
04-02-2007, 05:54 PM
Акела, ты постоянно улыбаешься в преддверии?:Д
Ага. Притом всем телом!

Саломея
04-02-2007, 05:59 PM
Ты на фотоотчет надеешься?????

нинада, да? /расдасадованна/:confused:

Akela
04-02-2007, 06:03 PM
нинада, да? /расдасадованна/:цонфусед:
Только с согласия участницы. (А она наверняка не согласится!) ;)

Птиц
04-02-2007, 06:16 PM
Вот жи чьёрт, а я уже ведро попкорну притащила....

Альмодоваром балуимса? :rolleyes:

Саломея
04-02-2007, 06:19 PM
Альмодоваром балуимса? :роллеыес:

И им тоже...бывает...но не часто..
(Ты последний смотрел?)

Птиц
04-02-2007, 06:23 PM
И им тоже...бывает...но не часто..
(Ты последний смотрел?)

не-а (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=426976&postcount=26)

Саломея
04-02-2007, 06:26 PM
не-а (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=426976&postcount=26)


Ну откудаж я зналь?

Птиц
04-02-2007, 06:30 PM
Ну откудаж я зналь?

)) проста фспомнилось

Sarochka
04-02-2007, 08:05 PM
Ась? у некоторых доброта просто врожденое качество :rolleyes:

это шутка была! ШУТКА! :angel:

Olezhik
04-02-2007, 08:34 PM
ОК, снова
Ах какая женьщина, чур меня.

Lakomka
04-02-2007, 08:37 PM
Ах какая женьщина, чур меня.
вы пишите с разных компов или с одного по очереди? :cool:

Пс/ только не бейте меня сильно

Olezhik
04-02-2007, 08:40 PM
вы пишите с разных компов или с одного по очереди? :цоол:

Пс/ только не бейте меня сильно
Как получица... А ты в интэрнэт кафе сидиш?

Sarochka
04-02-2007, 08:43 PM
вы пишите с разных компов или с одного по очереди?

у нас их 4 :user: :user: :user: :user:

Lakomka
04-02-2007, 08:43 PM
Как получица... А ты в интэрнэт кафе сидиш?типо тoго..... :evillaugh

Lakomka
04-02-2007, 08:45 PM
у нас их 4 :user: :user: :user: :user:
а у нас всего 3, непорядок ! надо срочно докупить :kos:

Olezhik
04-02-2007, 08:45 PM
типо тoго..... :evillaugh
Здрово!!! :)

Olezhik
04-02-2007, 08:46 PM
а у нас всего 3, непорядок ! надо срочно докупить :кос:
Слабенки какойта интэрнэт кафе однако, пошла бы в библиотеку что ли? :evillaugh

Lakomka
04-02-2007, 08:49 PM
Слабенки какойта интэрнэт кафе однако, пошла бы в библиотеку что ли?

в библеотеке интернет медленный :fig: ( а вот интерсно кто делает больше орфографических ошибок в написаном я или Олежик:evillaugh )

Akela
04-02-2007, 08:49 PM
в библеотеке интернет медленный :фиг: ( а вот интерсно кто делает больше орфографических ошибок в написаном я или Олежик:евиллаугх )
Ты. Олежик - атличник!

Olezhik
04-02-2007, 08:51 PM
в библеотеке интернет медленный :фиг: ( а вот интерсно кто делает больше орфографических ошибок в написаном я или Олежик:евиллаугх )
Ну если те не видно разницы, то я щитаю что те стоит задумаца (смогёш? ;) )..

Olezhik
04-02-2007, 08:52 PM
Ты. Олежик - атличник!
Спасибо, слушай а чтойта за пацан у тебя на аватарке, ты, или просто так, Акела вона би?

Sarochka
04-02-2007, 08:52 PM
хватит уже! пора кушать рибку...

Птиц
04-02-2007, 08:52 PM
в библеотеке интернет медленный :фиг: ( а вот интерсно кто делает больше орфографических ошибок в написаном я или Олежик:евиллаугх )

как пральна - фига или фиг

(думаит)

Lakomka
04-02-2007, 08:53 PM
Ну если те не видно разницы, то я щитаю что те стоит задумаца (смогёш? ;) )..
слишком сложно... задуматься... /задумалась / Олежик, фотки будут? или ты так погулять вышел? ;)

Olezhik
04-02-2007, 08:53 PM
хватит уже! пора кушать рибку...
Так и дал, ладно пацаны с празником всех.

Lakomka
04-02-2007, 08:54 PM
Ты. Олежик - атличник!
я знала :lad:

Olezhik
04-02-2007, 08:55 PM
слишком сложно... задуматься... /задумалась / Олежик, фотки будут? или ты так погулять вышел? ;)
Раскрои глазонки и глян на мою аватарку ;)....

Lakomka
04-02-2007, 08:55 PM
Так и дал, ладно пацаны с празником всех.
И вас с праздником ;) :34:

Lakomka
04-02-2007, 08:56 PM
Раскрои глазонки и глян на мою аватарку ;)....
this dude is dead....

/кричит/ у нас приведение на форуме /убегает/ :evillaugh

Птиц
04-02-2007, 08:57 PM
this dude is dead....

/кричит/ у нас приведение на форуме /убегает/ :evillaugh

whoa

no kiddin'

Akela
04-02-2007, 08:58 PM
Спасибо, слушай а чтойта за пацан у тебя на аватарке, ты, или просто так, Акела вона би?
Мой двоюродный брат Hendrik Lundquist. Вратарь New York Rangers.

Baghera
04-02-2007, 10:20 PM
Ах какая женьщина, чур меня.

:27: :sfs: :D

Махрютка
04-02-2007, 10:51 PM
Та не, он вообще как баллеринка ходит... :grum:
:plach:

Lady_X
04-02-2007, 11:30 PM
вот... мои части тела...

kleo28
04-03-2007, 01:47 AM
жара пошла! :)

Alter Ego
04-03-2007, 01:54 AM
Ух! :)

kleo28
04-03-2007, 01:58 AM
ну тогда вот и моя запчасть :evillaugh

Alter Ego
04-03-2007, 02:09 AM
Ух, ух!

kleo28
04-03-2007, 02:14 AM
Ух, ух!
думаешь ух ? ... :evillaugh

Alter Ego
04-03-2007, 02:15 AM
думаешь ух ? ... :evillaugh
Ещё как ух! :)

kleo28
04-03-2007, 02:18 AM
Ещё как ух! :)
помоему ты уже больше делал ух в теме фото наших деток.. :hmm:

Alter Ego
04-03-2007, 02:22 AM
помоему ты уже больше делал ух в теме фото наших деток.. :hmm:
Ну да. Детки тоже ух!

kleo28
04-03-2007, 02:28 AM
Ну да. Детки тоже ух!
ай яй яй... детки.. видела видела где адресок просил.. :cool:

Alter Ego
04-03-2007, 02:33 AM
ай яй яй... детки.. видела видела где адресок просил.. :cool:
:27:

kleo28
04-03-2007, 02:36 AM
:27:
да ладно.. тебе.. застеснялси он... буду дальше наблюдать :cool:

Alter Ego
04-03-2007, 02:41 AM
да ладно.. тебе.. застеснялси он... буду дальше наблюдать :cool:
:angel: :hb:

kleo28
04-03-2007, 04:07 AM
:angel: :hb:
Альтер .. тебе виртуальный :kiss: и спокойной ночи...

Krasota
04-03-2007, 07:16 AM
Красота, ты ещё тут?
Вот, для тебя, ставлю глазки, тока не на долго.. :лол:Галочка, спасибо. :kiss: Но меня не было :( :plach:

kleo28
04-03-2007, 08:24 AM
Сарочка.. :34:

КошЫчка
04-03-2007, 08:40 AM
ой, а я наверное тоже свои запчасти засвечу.. гордюсь я ими по самое не могу..

может даже раз 8 сегодня покажу..

......ass................... boobs:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9021&d=1175607592

kleo28
04-03-2007, 08:43 AM
:evillaugh
... а зубы? :cool:

КошЫчка
04-03-2007, 08:46 AM
... а зубы?
а личико моё, с зубьями.. здееееееееееся (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=851973&postcount=10)! :evillaugh

klukva
04-03-2007, 09:15 AM
Кошик, ты чё желе переела и все твои сисики в желе превратились? :evillaugh

ElDorado
04-03-2007, 09:37 AM
Кошик, ты чё желе переела и все твои сисики в желе превратились? :евиллаугх
Сисики - это что-то очень маленькое. Женщину украшают сисяры!

Lady_X
04-03-2007, 09:45 AM
нус....как????
сиси я ставить не буду...
а попа как нормальная????

ElDorado
04-03-2007, 09:46 AM
нус....как????
сиси я ставить не буду...
а попа как нормальная????
Попа нормальная, но с сисями будет выглядеть идеально.

Malishka
04-03-2007, 09:46 AM
нус....как????
сиси я ставить не буду...
а попа как нормальная????
А те что, надо самоутвердитьса на форуме? Ну хорошо, а если скажут что нет, попа костлявая, не красивая, толстая и т.д. так что дальше будет?

Ну чесс слово....................дети :rolleyes:

Lady_X
04-03-2007, 09:47 AM
Попа нормальная, но с сисями будет выглядеть идеально.
а зачем вам мои сиси??? может они маленькие и я стесняюсь.. да и были они в теме о лифчиках...

Lady_X
04-03-2007, 09:48 AM
А те что, надо самоутвердитьса на форуме? Ну хорошо, а если скажут что нет, попа костлявая, не красивая, толстая и т.д. так что дальше будет?

Ну чесс слово....................дети :rolleyes:
просто я демаю что она маленькая...

ElDorado
04-03-2007, 09:48 AM
а зачем вам мои сиси??? может они маленькие и я стесняюсь.. да и были они в теме о лифчиках...
На той фотографии под лифчиком были сиси?

kleo28
04-03-2007, 09:48 AM
дети тоже хотят развлекаться.. :)
пусть показывают.. пока не пришли добрые мальчики.. со своими комментами :evillaugh

Lady_X
04-03-2007, 09:48 AM
На той фотографии под лифчиком были сиси?
да... голые нельзя.. тут дети!

Krasota
04-03-2007, 09:48 AM
просто я демаю что она маленькая...Если я скажу что маленькая, ты плакать будешь? Или для етого только Андрей нужен?

ElDorado
04-03-2007, 09:49 AM
да... голые нельзя.. тут дети!
Так Вы покажите, а через минуту уберите. Дети не успеют взглянуть.

Lady_X
04-03-2007, 09:50 AM
Если я скажу что маленькая, ты плакать будешь? Или для етого только Андрей нужен?
плакать не буду... буду побольше растить..

Lady_X
04-03-2007, 09:51 AM
Так Вы покажите, а через минуту уберите. Дети не успеют взглянуть.
дети всё успевают...

ElDorado
04-03-2007, 09:51 AM
дети всё успевают...
Они сейчас в другой теме.

Krasota
04-03-2007, 09:51 AM
плакать не буду... буду побольше растить..А если выростишь, а кто-то другой скажет что слишком огромный попец, сразу постараешься избавиться?

Lady_X
04-03-2007, 09:52 AM
А если выростишь, а кто-то другой скажет что слишком огромный попец, сразу постараешься избавиться?
не знаю... меня пока все устраивает..

Lady_X
04-03-2007, 09:52 AM
Они сейчас в другой теме.
не....

ElDorado
04-03-2007, 09:53 AM
не....
На не и сюда не.

Krasota
04-03-2007, 09:54 AM
меня пока все устраивает..О! Так с етого и надо было начинать.

О каких детях разговоры? Здесь ты и Мишаня самые маленькие.

Lady_X
04-03-2007, 09:55 AM
О! Так с етого и надо было начинать.

О каких детях разговоры? Здесь ты и Мишаня самые маленькие.
а сколько мишане???

Lady_X
04-03-2007, 09:56 AM
На не и сюда не.
:-P :komp:

Mikhail-u
04-03-2007, 10:02 AM
Та не, он вообще как баллеринка ходит... :грум:
Ну он же на этом фото не делает ничего, что заставляет стесняться.

Krasota
04-03-2007, 10:03 AM
а сколько мишане???17-18

Lady_X
04-03-2007, 10:05 AM
17-18
//// ну..хоть я тут не маленькая.. а то на одном из форумов где я часто сижу я самая самая..... малышка......ой.... хоть тут неть....

Krasota
04-03-2007, 10:06 AM
//// ну..хоть я тут не маленькая.. а то на одном из форумов где я часто сижу я самая самая..... малышка......ой.... хоть тут неть....Из женщин, ты самая маленькая.

Lady_X
04-03-2007, 10:07 AM
Из женщин, ты самая маленькая.
ну вот.....:(
наверно самая любимая ещё.....
шучу):rolleyes: ;)

Krasota
04-03-2007, 10:08 AM
А Андрей к нам больше не заходит? :( :rolleyes:

Lady_X
04-03-2007, 10:09 AM
А Андрей к нам больше не заходит? :( :rolleyes:
он то заходит.. он тут инкогнито!!!... сэкрэт....молчу...сё........ я спать....

Slippery When Wet
04-03-2007, 10:10 AM
просто я демаю что она маленькая...
Всё очень удачно с попой, не грузись...:34:
Тех Малышку и Красоту не слушай, это приступ грудной жабы..:D

Alter Ego
04-03-2007, 10:10 AM
Альтер .. тебе виртуальный :kiss: и спокойной ночи...
Спасибо, Клео! :) Добрый вечер!

Lady_X
04-03-2007, 10:11 AM
Всё очень удачно с попой, не грузись...:34:
Ту Малышку не слушай, это приступ грудной жабы..:D
ок.. послушаю тебя! :4: :kiss:

Alter Ego
04-03-2007, 10:15 AM
нус....как????
сиси я ставить не буду...
а попа как нормальная????
Попа хорошая. А вот про сиси ты зря.

Krasota
04-03-2007, 10:19 AM
он то заходит.. он тут инкогнито!!!... Инкогнито ето явно не он.
А он пишет, или только читает твои произведения?

mineral
04-03-2007, 10:43 AM
Боже, какие деффки хвастуньи! (Аква, ты круче всех, бай зе вей... Самая пухлая из всех претендующих на пухлость...)

А кто из вам паять умеет?

mineral
04-03-2007, 10:43 AM
две части:evillaugh

http://keep4u.ru/imgs/s/070403/91db2f9b12ccbd5727.jpg (http://keep4u.ru/full/070403/91db2f9b12ccbd5727/jpg)
А что, только ноги можно увеличить? Все остальное останется прежнего размера?

Вес ног 109.75 КБ?

Акватрель
04-03-2007, 10:44 AM
А кто из вам паять умеет?
я могу впаять.. мало не покажется:grum:

ElDorado
04-03-2007, 10:45 AM
А что, только ноги можно увеличить? Все остальное останется прежнего размера?
Вес ног 109.75 КБ?
Я где-то читал, что все остальное растягивается.

mineral
04-03-2007, 10:45 AM
я могу впаять.. мало не покажется:grum:
Впаять даже Волуев может... А вот ты паять умеешь?

Милька
04-03-2007, 10:52 AM
дети тоже хотят развлекаться.. :)
пусть показывают.. пока не пришли добрые мальчики.. со своими комментами :евиллаугх
прАсти КоментЪ

mineral
04-03-2007, 10:53 AM
прАсти КоментЪ
Милька, ну и аватарка у тебя устрашающая... Хозяйка медной горы, прям...

Милька
04-03-2007, 10:55 AM
две части:евиллаугх

хттп://кееп4у.ру/имгс/с/070403/91дб2ф9б12ццбд5727.йпг (http://keep4u.ru/full/070403/91db2f9b12ccbd5727/jpg)
афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КошЫчка
04-03-2007, 10:55 AM
я тут типа под Акву кошу :sinyak:

http://i5.photobucket.com/albums/y152/boo_licious/meow2.jpg

Милька
04-03-2007, 10:57 AM
Милька, ну и аватарка у тебя устрашающая... Хозяйка медной горы, прям...
Да она там уже прирученная......с ошейником)))):34:

Милька
04-03-2007, 10:58 AM
я тут типа под Акву кошу :sinyak:

http://i5.photobucket.com/albums/y152/boo_licious/meow2.jpg
()))))))))))))))))))))))):34: :34: :evillaugh :evillaugh

Акватрель
04-03-2007, 10:59 AM
я тут типа под Акву кошу :sinyak:

http://i5.photobucket.com/albums/y152/boo_licious/meow2.jpg
:grum::bis:

Пума
04-03-2007, 11:03 AM
а личико моё, с зубьями.. здееееееееееся (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=851973&postcount=10)! :evillaughУ тебя такая очаровательная улыбка :evillaugh :D

IKIKO
04-03-2007, 11:13 AM
две части:evillaugh

http://keep4u.ru/imgs/s/070403/91db2f9b12ccbd5727.jpg (http://keep4u.ru/full/070403/91db2f9b12ccbd5727/jpg)
Твои Акв?
Впечатляет, черт возьми!:-) Такие ножжжки... Рррррмяу!:-)

Свинка-бу
04-03-2007, 11:14 AM
я сфотала КошЫчку!!!!!!!!!!
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-229.jpg

Милька
04-03-2007, 11:17 AM
Коша, только для тебя!!!!!!!!!!!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9026&d=1175617067

КошЫчка
04-03-2007, 11:18 AM
Oh YEAH!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
:good:

IKIKO
04-03-2007, 11:19 AM
Коша, только для тебя!!!!!!!!!!!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9026&d=1175617067
А мне!:-)

Милька
04-03-2007, 11:22 AM
А мне!:-)
тебе правая.... она длиннее!!!!!!!!!!!!

IKIKO
04-03-2007, 11:24 AM
тебе правая.... она длиннее!!!!!!!!!!!!
Я бы предполчел ни с кем не делиться;-)

Милька
04-03-2007, 11:25 AM
Я бы предполчел ни с кем не делиться;-)
поверь мне, с Кошей ты бы всем поделился))))))))))))

IKIKO
04-03-2007, 11:26 AM
поверь мне, с Кошей ты бы всем поделился))))))))))))
Верую сразу и вовеки веков! Аминь!:-)
Так вечеринка на троих?:;-)

Милька
04-03-2007, 11:28 AM
Верую сразу и вовеки веков! Аминь!:-)
Так вечеринка на троих?:;-)
Боюсь.... ты тогда останешься в сторонке...
шучу)))) :34:

MAO
04-03-2007, 11:29 AM
интересно у вас тут, прямо дух захватывает
я то оказывается, не в тех тредах был,до сих пор ...

IKIKO
04-03-2007, 11:31 AM
Боюсь.... ты тогда останешься в сторонке...
шучу)))) :34:
Ну тогда я приду с камерой - хотя бы денег заработаю;-)

Милька
04-03-2007, 11:31 AM
интересно у вас тут, прямо дух захватывает
я то оказывается, не в тех тредах был,до сих пор ...
ноги выкладывай, вливайся в тему)

Милька
04-03-2007, 11:32 AM
Ну тогда я приду с камерой - хотя бы денег заработаю;-)
меркантильный какой..... вычеркиваем.

IKIKO
04-03-2007, 11:37 AM
меркантильный какой..... вычеркиваем.
Несправедливая какая - кому нужны танталовы муки без адекватного материального вознаграждения?
Судя по всему видео будет иметь большой успех:-)
Если желаете - могу вместо себя порекомендовать профи - а то Вы бы у меня были первые;-)
Сам же я удовольствуюсь продюсерскими функциями:-)

Акватрель
04-03-2007, 11:40 AM
Твои Акв?
Впечатляет, черт возьми!:-) Такие ножжжки... Рррррмяу!:-)
кхе.. there was that time in Frisco I was feeling frisky:shura:

MAO
04-03-2007, 11:41 AM
ноги выкладывай, вливайся в тему)

запросто, для моряка-это пыль !

Акватрель
04-03-2007, 11:41 AM
Коша, только для тебя!!!!!!!!!!!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9026&d=1175617067
оппаньки! Миля, одобрям-с:34: :D

Mikhail-u
04-03-2007, 11:45 AM
Ну тогда я приду с камерой - хотя бы денег заработаю;-)

Лучше принеси ключи от камеры - где в муках сладострастья...

Милька
04-03-2007, 11:48 AM
запросто, для моряка-это пыль !
моряк?
/заинтересованно/

IKIKO
04-03-2007, 11:48 AM
Лучше принеси ключи от камеры - где в муках сладострастья...
Миш плюсики кончились - за мной должок:-)
Смеялся много:-)

Милька
04-03-2007, 11:48 AM
Лучше принеси ключи от камеры - где в муках сладострастья...
:34: :34: :34: :34:

Милька
04-03-2007, 11:49 AM
Несправедливая какая - кому нужны танталовы муки без адекватного материального вознаграждения?
Судя по всему видео будет иметь большой успех:-)
Если желаете - могу вместо себя порекомендовать профи - а то Вы бы у меня были первые;-)
Сам же я удовольствуюсь продюсерскими функциями:-)
ты на работе потом что нить насублимируешь)))

IKIKO
04-03-2007, 11:51 AM
кхе.. there was that time in Frisco I was feeling frisky:shura:
Звучит как начало рецензии на BASIK INSTINKT;-)

IKIKO
04-03-2007, 11:54 AM
ты на работе потом что нить насублимируешь)))
У меня дурацкая привычка - когда я ем - я ем, когда работу работаю - работаю, когда гм!... ну понятно.
Короче я всегда с тем что делаю в настоящий момент и даром сублимации меня imho Боги сильно обделили...:-)
Впрочем я тут учусь понемножжжку, глядя на ножжжки:-)

Акватрель
04-03-2007, 11:56 AM
У меня дурацкая привычка - когда я ем - я ем, когда работу работаю - работаю, когда гм!... ну понятно.
Короче я всегда с тем что делаю в настоящий момент и даром сублимации меня imho Боги сильно обделили...:-)
Впрочем я тут учусь понемножжжку, глядя на ножжжки:-)

гм!... :hmm:

Mikhail-u
04-03-2007, 12:00 PM
Миш плюсики кончились - за мной должок:-)
Смеялся много:-)
Ты не смейся, а принимай к сведению - я ведь из альтруистического человеколюбия и Мильколюбия, а не ради смехуёчков.

Милька
04-03-2007, 12:00 PM
У меня дурацкая привычка - когда я ем - я ем, когда работу работаю - работаю, когда гм!... ну понятно.
Короче я всегда с тем что делаю в настоящий момент и даром сублимации меня имхо Боги сильно обделили...:-)
Впрочем я тут учусь понемножжжку, глядя на ножжжки:-)
а вот Наб нам обьяснил, как пользоваться этим.
я бы и слова такого не знала, если бы не он.

IKIKO
04-03-2007, 12:01 PM
гм!... :hmm:

Ыгыгыть! :fly:

IKIKO
04-03-2007, 12:03 PM
Ты не смейся, а принимай к сведению - я ведь из альтруистического человеколюбия и Мильколюбия, а не ради смехуёчков.
Вас понял!:-) Будем стараться!:-)

Акватрель
04-03-2007, 12:03 PM
Ыгыгыть! :fly:
Тебе летать охота?:angel:

Rodent
04-03-2007, 12:05 PM
Вас понял!:-) Будем стараться!:-)
Я не поняла...А как же Сherry29? Уже усё? Нет на свете вечной любви...:rolleyes:

IKIKO
04-03-2007, 12:05 PM
Тебе летать охота?:angel:
Ага!:-) Но не выходит! Министерство по Гравитации Российской Федерации только осваивает бюджетные деньги и ни фига не работает над леветированием граждан!:-)

IKIKO
04-03-2007, 12:07 PM
Я не поняла...А как же Сherry29? Уже усё? Нет на свете вечной любви...:rolleyes:
Привет сестренка!:-)

Rodent
04-03-2007, 12:11 PM
Привет сестренка!:-)
И тебе здрасьти, братишка :kiss:

Olezhik
04-03-2007, 12:54 PM
Мой двоюродный брат Хендрик Лундэуист. Вратарь Нещ Ёрк Рангерс.
Пахож :evillaugh

MAO
04-03-2007, 01:13 PM
моряк?
/заинтересованно/

да да, спортсмен, моряк, офицер, индеец ...

Mikhail-u
04-03-2007, 01:27 PM
да да, спортсмен, моряк, офицер, индеец ...

Iraq EZ?

Lady_X
04-03-2007, 01:28 PM
Инкогнито ето явно не он.
А он пишет, или только читает твои произведения?
я имела в виду что он кто то тут.. но вот кто... не скажу....

Krasota
04-03-2007, 01:45 PM
но вот кто... не скажу....я так не играю :(

MAO
04-03-2007, 01:50 PM
Iraq EZ?

не только Ирок ...
Зато не EZбалован, не EZвращен ...

Mikhail-u
04-03-2007, 01:52 PM
не только Ирок ...
Зато не ЕЗбалован, не ЕЗвращен ...

А как насчёт hEZbally?

MAO
04-03-2007, 02:10 PM
А как насчёт hEZbally?

если вы про his bally, то вряд ли, я все же жещин предпочитаю ...
а это уточнение или предложение ?

Акватрель
04-03-2007, 02:10 PM
запчасти, так запчасти....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9031&d=1175626058
Вакачка! Классный у тебя замах.. ты полторы актавы берешь?:34: :angel:

Акватрель
04-03-2007, 02:11 PM
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-237.jpg
сексуальненько:grum:

Акватрель
04-03-2007, 02:11 PM
:lol2:
ути-пути.. У тебя какой размер?:D

Mikhail-u
04-03-2007, 02:11 PM
если вы про хис баллы, то вряд ли, я все же жещин предпочитаю ...
а это уточнение или предложение ?

[HEZballa], причём быть в кружевном белье с насраллиной символикой.

КошЫчка
04-03-2007, 02:11 PM
а это уточнение или предложение ?
это приглашение.. на ужин при свечах, кружевное бельё, и всё такое...

Свинка-бу
04-03-2007, 02:11 PM
сексуальненько:grum:
тоже так считаешь? :lol:

wako
04-03-2007, 02:15 PM
Вакачка! Классный у тебя замах.. ты полторы актавы берешь?:34: :ангел:
в женских грудях..
да!

MAO
04-03-2007, 02:16 PM
HEZballa

не состою

MAO
04-03-2007, 02:17 PM
это приглашение.. на ужин при свечах, кружевное бельё, и всё такое...

принимаю

Акватрель
04-03-2007, 02:18 PM
в женских грудях..
да!
а если не в женских?

wako
04-03-2007, 02:19 PM
а если не в женских?
тогда четыре.

КошЫчка
04-03-2007, 02:20 PM
принимаю
Михаил!!! он сагласнЫя :evillaugh

MAO
04-03-2007, 02:23 PM
Михаил!!! он сагласнЫя :evillaugh

ну вот сразу переводы стрелок ....
разве Михаил что то подобное предлагал ?
не верю, вы на него нагавариваете ...

иль вам его одобрение надо ?

КошЫчка
04-03-2007, 02:28 PM
ну вот сразу переводы стрелок ....
разве Михаил что то подобное предлагал ?не верю, вы на него нагавариваете ...

иль вам его одобрение надо ?
Конечно предлагал! просто он стеснительный, и я за него как бы озвучила.. кхе истинное желание :evillaugh

Krasota
04-03-2007, 02:30 PM
Я всегда подозревала что стоит за гомофобией :D

MAO
04-03-2007, 02:34 PM
Конечно предлагал! просто он стеснительный, и я за него как бы озвучила.. кхе истинное желание :evillaugh

Ну и желания, надо же, кто бы мог подумать......
А вы ,простите,только озвучиваете, или есче и воплотить можете ?

Акватрель
04-03-2007, 02:34 PM
тогда четыре.
в четыре руки?:D

Mikhail-u
04-03-2007, 02:34 PM
Конечно предлагал! просто он стеснительный, и я за него как бы озвучила.. кхе истинное желание :евиллаугх
КошЫчка всегда озвучивает истинные желания - других. И за это её почти все истинно желают. Это тот нечастый случай, когда я - в рядах большинства.

КошЫчка
04-03-2007, 02:38 PM
Ну и желания, надо же, кто бы мог подумать......
А вы ,простите,только озвучиваете, или есче и воплотить можете ?
воплотить чего?

MAO
04-03-2007, 02:38 PM
КошЫчка всегда озвучивает истинные желания - других. И за это её почти все истинно желают. Это тот нечастый случай, когда я - в рядах большинства.

Ну что вы, быть в рядах большинства это не нечастый случай. Даже напротив.

КошЫчка
04-03-2007, 02:39 PM
КошЫчка всегда озвучивает истинные желания - других. И за это её почти все истинно желают. Это тот нечастый случай, когда я - в рядах большинства.
в смысле трахнуть пыльным мешком из за угла желают?! :grum: :grum: :grum: :grum:

MAO
04-03-2007, 02:40 PM
воплотить чего?

того чего озвучиваете

КошЫчка
04-03-2007, 02:41 PM
того чего озвучиваете
ужин при свечах? запросто? кто за ужин платит? :evillaugh

MAO
04-03-2007, 02:41 PM
в смысле трахнуть пыльным мешком из за угла желают?! :grum: :grum: :grum: :grum:

O! вы это не озвучивали совсем ...

КошЫчка
04-03-2007, 02:46 PM
О! вы это не озвучивали совсем ...
Извините, но кушать Михаила в кружевном лиффчикe я отказываюсь наотрез!!!

Mikhail-u
04-03-2007, 02:47 PM
в смысле трахнуть пыльным мешком из за угла желают?! :грум: :грум: :грум: :грум:

Возможно, для некоторых это единственно доступный метод - но только в качестве первого этапа.

Rodent
04-03-2007, 02:50 PM
...Михаила в кружевном лиффчикe...
Хде можно посмотреть?

MAO
04-03-2007, 02:55 PM
Хде можно посмотреть?
у нас за ужином, форма одежды, и правила описанны выше КошЫчкой
поскольку я не являусь инициатором, советю переговорить с ребятами, если они не против вашего присутствия (Я за)

Rodent
04-03-2007, 02:58 PM
у нас за ужином, форма одежды, и правила описанны выше КошЫчкой
поскольку я не являусь инициатором, советю переговорить с ребятами, если они не против вашего присутствия
Да ладно, чё там... Мне не обязательно присутствовать, я ж могу и в замочную скважину поподглядывать :lol:
Адрес говори(те) ;)

MAO
04-03-2007, 03:05 PM
Да ладно, чё там... Мне не обязательно присутствовать, я ж могу и в замочную скважину поподглядывать :lol:
Адрес говори(те) ;)

Да что вы, будете по темным коридорам терется, не скромничайте ....
В четвером то веселее. Бесседа потечет плавнее.
Адресс, я предполагаю, КошЫчка в личку скинет.

Lady_X
04-03-2007, 03:17 PM
ноги так ноги...

MAO
04-03-2007, 03:20 PM
ноги так ноги...

вот и все, конец рабочему настроению, писать и думать не могу....

Lady_X
04-03-2007, 03:21 PM
вот и все, конец рабочему настроению, писать и думать не могу....
это почему????

MAO
04-03-2007, 03:27 PM
это почему????

ноги нравятся, сижу вот и смотрю ...
пытаусь продолжение ног представить (я не обувь имею в виду)
ни очем более думать не желаю

Galka
04-03-2007, 03:27 PM
вот и все, конец рабочему настроению, писать и думать не могу.... аднавременно?:lol:

Акватрель
04-03-2007, 03:27 PM
ноги нравятся, сижу вот и смотрю ...
пытаусь продолжение ног представить (я не обувь имею в виду)
ни очем более думать не желаю
Андрюха, ты? :grum:

Акватрель
04-03-2007, 03:28 PM
ноги так ноги...
атасные ножки!:34:

Lady_X
04-03-2007, 03:28 PM
ноги нравятся, сижу вот и смотрю ...
пытаусь продолжение ног представить (я не обувь имею в виду)
ни очем более думать не желаю
продолжение то есть.. но увы его я не дам....

Lady_X
04-03-2007, 03:29 PM
атасные ножки!:34:
я очень рада что они вам понравились!

MAO
04-03-2007, 03:34 PM
представьте как вы обрадуетесь, когда мне понравится продолжение

vitalysk
04-03-2007, 03:35 PM
ноги так ноги...

Вертлявых ножек суета,
Меж ними - злачные места.
О сколько непристойных шуток,
Родил их нежный промежуток!

Lady_X
04-03-2007, 03:36 PM
Вертлявых ножек суета,
Меж ними - злачные места.
О сколько непристойных шуток,
Родил их нежный промежуток!
пошляк....:28:

Lady_X
04-03-2007, 03:37 PM
представьте как вы обрадуетесь, когда мне понравится продолжение
я представила....хм.....а где ваши ноги???
мои видели.. :bis:
теперь ваши!!!

Lady_X
04-03-2007, 03:37 PM
Девушка, а где вы колготки покупали? :))))))
молодой человек! это чулки а не колготки...

Krasota
04-03-2007, 03:45 PM
А кто тебя фоткал?

Lady_X
04-03-2007, 03:45 PM
А кто тебя фоткал?
андрей...кто же ещё????

Ta
04-03-2007, 03:52 PM
Последний раз свою голову показываю:почему только голову? мне остальные части тела тоже интересны;)

NataliaLA
04-03-2007, 03:55 PM
Lady, пиши еще.... :grum::grum::grum::grum:

MAO
04-03-2007, 03:58 PM
я представила....хм.....а где ваши ноги???
мои видели.. :bis:
теперь ваши!!!
бегаю по офису, спрашиваю, кто в чулках (шоб одолжить и сфотаться)....
пока все молчат, как то не по доброму на меня смотрят ...

Krasota
04-03-2007, 03:59 PM
андрей...кто же ещё????Ну мало ли....а ты его тоже фоткала?:D

cosmopolit
04-03-2007, 04:00 PM
Ну мало ли....а ты его тоже фоткала?:D


Красота!!!

а где твои фото?

Lady_X
04-03-2007, 04:00 PM
Ну мало ли....а ты его тоже фоткала?:D
ну типо иногда да.. его я не покажу... нельзя...он мне голову оторвёт...

Lady_X
04-03-2007, 04:01 PM
бегаю по офису, спрашиваю, кто в чулках (шоб одолжить и сфотаться)....
пока все молчат, как то не по доброму на меня смотрят ...
ты без чулков....

vitalysk
04-03-2007, 04:02 PM
Originally Posted by vitalysk
Вертлявых ножек суета,
Меж ними - злачные места.
О сколько непристойных шуток,
Родил их нежный промежуток!


пошляк....:28:

ЛОЛ, ты не догнала! Смысл двойной - под "недостойными шутками", я имел ввиду людей!

peterburger
04-03-2007, 04:02 PM
молодой человек! это чулки а не колготки...
Это анекдот был такой :)

MAO
04-03-2007, 04:03 PM
ты без чулков....

ну.., ну вообщем да ...

Lady_X
04-03-2007, 04:04 PM
Это анекдот был такой :)
я обиделась!

Lady_X
04-03-2007, 04:04 PM
ну.., ну вообщем да ...
жду ваши ноги! можно и не только ноги!

Lady_X
04-03-2007, 04:05 PM
ЛОЛ, ты не догнала! Смысл двойной - под "недостойными шутками", я имел ввиду людей!
не догнала я...... ок... хорошо...

Krasota
04-03-2007, 04:05 PM
ну типо иногда да.. его я не покажу... нельзя...он мне голову оторвёт...Ты ж уже ставила. Голова же на месте. Можно продолжать ставить.:D

NataliaLA
04-03-2007, 04:06 PM
жду ваши ноги! можно и не только ноги!
а нафиг тебе мужские ноги?

peterburger
04-03-2007, 04:06 PM
я обиделась!
на то что я знаю где колготки купить? :))
Ножки вполне :) Не обижайся :) А трусы у тебя в комплекте? :)

Lady_X
04-03-2007, 04:06 PM
Ты ж уже ставила. Голова же на месте. Можно продолжать ставить.:D
маленького ставила.. большого не буду....

Lady_X
04-03-2007, 04:07 PM
на то что я знаю где колготки купить? :))
Ножки вполне :) Не обижайся :) А трусы у тебя в комплекте? :)
это кастюм...... служанки...

Lady_X
04-03-2007, 04:07 PM
а нафиг тебе мужские ноги?
так.. для красоты!

peterburger
04-03-2007, 04:08 PM
это кастюм...... служанки...
Halloween? а я типа подумал ты так буднями одеваешся :)

NataliaLA
04-03-2007, 04:08 PM
так.. для красоты!
да ты эстет....для красоты...мужские ноги....да там еще и чулки ишут....хммм

Lady_X
04-03-2007, 04:11 PM
да ты эстет....для красоты...мужские ноги....да там еще и чулки ишут....хммм
...но ноги есть очень красивые..... не важно чьи они

Lady_X
04-03-2007, 04:12 PM
Halloween? а я типа подумал ты так буднями одеваешся :)
иди ка ты....
:fig:

vitalysk
04-03-2007, 04:12 PM
Сообщение от NataliaLA
а нафиг тебе мужские ноги?


так.. для красоты!


Я всегда подозревал, что Красота собирает мужские ноги на холодец...:rolleyes:

cosmopolit
04-03-2007, 04:13 PM
...но ноги есть очень красивые..... не важно чьи они


очень уж на любителя такая красота! ;)

Lady_X
04-03-2007, 04:13 PM
Я всегда подозревал, что Красота собирает мужские ноги на холодец...:rolleyes:
:D мило

Lady_X
04-03-2007, 04:13 PM
очень уж на любителя такая красота! ;)
мне вот нравятся коги любимого.....ноги прям такие ножистые....

vitalysk
04-03-2007, 04:14 PM
мне вот нравятся коги любимого.....ноги прям такие ножистые....

Крокодил?:rolleyes:

cosmopolit
04-03-2007, 04:15 PM
мне вот нравятся коги любимого.....ноги прям такие ножистые....



Кенгуру сумчатый?
ну уж нет, полюбить мужчину за ноги - это как-то уж слишком...

NataliaLA
04-03-2007, 04:15 PM
...но ноги есть очень красивые..... не важно чьи они
кто ж спорит, конечно есть.....

Lady_X
04-03-2007, 04:15 PM
ну уж нет, полюбить мужчину за ноги - это как-то уж слишком...
я его люблю за всё.. за красоту всего тела.... за ум.... за душу его.. злюковую....

MAO
04-03-2007, 04:16 PM
вот я с утра знал...
КошЫчка и Миша на ужин пригласили,может еще Rodent придет...
сижу, смотрю на ноги LadyX
день удался ...

Lady_X
04-03-2007, 04:16 PM
Крокодил?:rolleyes:
нет.... кот.....котег...... или хрюндель....

cosmopolit
04-03-2007, 04:16 PM
я его люблю за всё.. за красоту всего тела.... за ум.... за душу его.. злюковую....


эх, молодежь...;)

не его любить надо, а позволять себя любить ...

Lady_X
04-03-2007, 04:17 PM
вот я с утра знал...
КошЫчка и Миша на ужин пригласили,может еще Rodent придет...
сижу, смотрю на ноги LadyX
день удался ...
ты ко мне на ужин приходи.... тоже....

Lady_X
04-03-2007, 04:17 PM
эх, молодежь...;)

не его любить надо, а позволять себя любить ...
вот мне интерсно а за что он меня любит???

NataliaLA
04-03-2007, 04:18 PM
ты ко мне на ужин приходи.... тоже....
а ты фото с ужина постаивишь?