PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 [346] 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Glafira
03-03-2011, 01:08 PM
я ж говорю он мне ни к чему
но если уже надо чтоб подарили, то тёток. они то уж точно знают толк в вибратарах.

занчит Свинке - честь
/ она знает, мне кааца/ :)

Fursetka
03-03-2011, 01:08 PM
на брайтоновском

у нас на брайтоне так не говорят. нинада.

Olezhik
03-03-2011, 01:08 PM
Мужей не меньше..

Кому нужны мужя чужие, когда вокруг столько мАладых и красивых :)

Амазонка
03-03-2011, 01:08 PM
ато я свою голую жопу тут постну

И??

Буржуй
03-03-2011, 01:09 PM
потому что видимо не готов видеть меня своей женой, не вижу в этом ничего плохого для себя

плохого мущину выбрала? :rofl:

Буржуй
03-03-2011, 01:09 PM
И??

и ты тагда волей неволей уйдеш

Сиамчик
03-03-2011, 01:09 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48011&stc=1&d=1299179368

edik
03-03-2011, 01:10 PM
я без мужа, но не без мужчины:тонг:

Да ладно - для красивой женщины найти мужчину - это разве проблема? Но вам нужен домашний уют, ваше естество стремится к стабильной, нормальной семейной жизни, к материнству. А это значит муж, а не просто мужчина.

Olezhik
03-03-2011, 01:10 PM
И фотки тоже оригинальные. Особенно на аве.

Согласин, что-то в фото есть! Настоящи Изральски солдат из Бывшего Совецкого Союза, Американской Армий.

Амазонка
03-03-2011, 01:10 PM
и ты тагда волей неволей уйдеш

Ну давай проверим :nail:

Радригес
03-03-2011, 01:11 PM
вот эта суша в середине какая то несвежая. После такой только на толчке спать 3 дня и 3 ночи.

Радригес
03-03-2011, 01:12 PM
Согласин, что-то в фото есть! Настоящи Изральски солдат из Бывшего Совецкого Союза, Американской Армий.

Настояший палковник

Буржуй
03-03-2011, 01:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48011&stc=1&d=1299179368

чо за чипавые суши?

Радригес
03-03-2011, 01:13 PM
чо за чипавые суши?

по ходу валмарт 2.99 ол ю кян ит.

Olezhik
03-03-2011, 01:14 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48011&stc=1&d=1299179368

Нервно так! Что если у тебя муж адвокат так значит можно кажды день в дорогих ресторанах питаца на глязах у голодных-без работных форумчян?

Сиамчик
03-03-2011, 01:14 PM
:grum::grum::grum::grum:

edik
03-03-2011, 01:14 PM
ато я свою голую жопу тут постну

Забанят. Только женщинам разрешается постить нюд.

Амазонка
03-03-2011, 01:15 PM
Забанят. Только женщинам разрешается постить нюд.

Обещал, пусть ставит :nail:

edik
03-03-2011, 01:16 PM
потому что видимо не готов видеть меня своей женой, не вижу в этом ничего плохого для себя

А я вижу.

Olezhik
03-03-2011, 01:16 PM
чо за чипавые суши?

Почему чипавые? Это просто китайски ресторанчик ОЛ Ю КАН ЕТ, АН ЗЕН ШИТ

Радригес
03-03-2011, 01:16 PM
Забанят. Только женщинам разрешается постить нюд.

тетки приравнены к мужикам. какой бан?

Сиамчик
03-03-2011, 01:16 PM
Нервно так! Что если у тебя муж адвокат так значит можно кажды день в дорогих ресторанах питаца на глязах у голодных-без работных форумчян?

мы не питаемся в ресторанах. брезгуем:teufel::lol:

Olezhik
03-03-2011, 01:17 PM
Забанят. Только женщинам разрешается постить нюд.

Не всем!

Радригес
03-03-2011, 01:17 PM
Едик только донт гет иксаитид. Твою наверное не надо.

Olezhik
03-03-2011, 01:18 PM
мы не питаемся в ресторанах. брезгуем:теуфел::лол:

У богатых свою причуды, подумал Олежик и представил Японтса с ножом стоящего у Симка на кухне бодренько так нарезя суши за 150$ в чяс.

Саломея
03-03-2011, 01:18 PM
Забанят. Только женщинам разрешается постить нюд.
Вот Гаюса бы ничего не испугало...

Glafira
03-03-2011, 01:19 PM
как малчики лехко переключаются с эротики на еду :grum:

Сиамчик
03-03-2011, 01:20 PM
как малчики лехко переключаются с эротики на еду :грум:

ну яш грю: две извилины -ням ням и тык тык :lol:

Манюня
03-03-2011, 01:20 PM
вот я теперь суши хачу

Сиамчик
03-03-2011, 01:20 PM
У богатых свою причуды, подумал Олежик и представил Японтса с ножом стоящего у Симка на кухне бодренько так нарезя суши за 150$ в чяс.

я сама делаю:fu:

Манюня
03-03-2011, 01:20 PM
а у меня муж не адвокат, куда мне
(всплакнула)

Буржуй
03-03-2011, 01:21 PM
тетки приравнены к мужикам. какой бан?

канечна. у всех мужиков волосатая жопа

Сиамчик
03-03-2011, 01:21 PM
он еще не муж. жЫних..:teufel:

Glafira
03-03-2011, 01:22 PM
давайте чаю попьем

Амазонка
03-03-2011, 01:23 PM
канечна. у всех мужиков волосатая жопа

Я думала вы пошли делать фотографию, а вы еще тут! :teufel:

Буржуй
03-03-2011, 01:23 PM
по ходу валмарт 2.99 ол ю кян ит.

ну не 2.99 но чипавые

Радригес
03-03-2011, 01:24 PM
ну не 2.99 но чипавые

там понтов больше чем можно...

edik
03-03-2011, 01:25 PM
тетки приравнены к мужикам. какой бан?

Я запрос модераторам посылал. Сказали что бан будет не шуточный. Я не хочу узнать на личном примере правда или нет и на как долго. Давай ты выставь, а мы посмотрим что будет?

Радригес
03-03-2011, 01:27 PM
Я запрос модераторам посылал. Сказали что бан будет не шуточный. Я не хочу узнать на личном примере, правда или нет и на как долго. Давай ты выставь, а мы посмотрим что будет?

я не хочу срывать шквал аплодисментов. Сервант форума такого не выдержыт.

Амазонка
03-03-2011, 01:27 PM
Я запрос модераторам посылал. Сказали что бан будет не шуточный. Я не хочу узнать на личном примере правда или нет и на как долго. Давай ты выставь, а мы посмотрим что будет?

Сперва Буржуй. Он обещал :nail:

Радригес
03-03-2011, 01:28 PM
канечна. у всех мужиков волосатая жопа

ты думаешь у теток нет волос на ягодицах и в трещинке?

Манюня
03-03-2011, 01:28 PM
Качелин жoпу ставил, низабаниле

Буржуй
03-03-2011, 01:28 PM
Я думала вы пошли делать фотографию, а вы еще тут! :teufel:

http://img.metro.co.uk/i/pix/2007/09/nakedmanPA_175x125.jpg

Сиамчик
03-03-2011, 01:28 PM
хачю чяю аш кончаю:teufel:

:grum:

Радригес
03-03-2011, 01:29 PM
прожектаил вамитин...

edik
03-03-2011, 01:29 PM
Вот Гаюса бы ничего не испугало...


И где он этот непугливый Гаюс сегодня? Вот именно...

Буржуй
03-03-2011, 01:29 PM
ты думаешь у теток нет волос на ягодицах и в трещинке?

волос на ягодицах у тёток не замечал если чесно, в трещине те у кого есть делают вакс....

edik
03-03-2011, 01:31 PM
давайте чаю попьем

Только декольтэ и всё?

Амазонка
03-03-2011, 01:32 PM
мдаааас...

Сиамчик
03-03-2011, 01:32 PM
сушы отсюда кому интересно - Kyojin Japanese Seafood Buffet - South Miami


:grum: :grum::grum:

edik
03-03-2011, 01:33 PM
Качелин жопу ставил, низабаниле

Я про фронтал нюдити запрашивал. Сказали, что забанят.

Сиамчик
03-03-2011, 01:34 PM
хочууууууууууууууууууууу:monashka5::18:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48013&stc=1&d=1299180875

Манюня
03-03-2011, 01:35 PM
Атиллу не банали
за другое - да
но не за куй

Амазонка
03-03-2011, 01:35 PM
страшное дело

Буржуй
03-03-2011, 01:36 PM
Я про фронтал нюдити запрашивал. Сказали, что забанят.

фул фронтал...

http://www.quirkysanfrancisco.com/uploaded_images/Naked_Man_Jumproping-701718.jpg

Радригес
03-03-2011, 01:36 PM
страшное дело

если попробывать на вкус не так уж и страшно

Сиамчик
03-03-2011, 01:36 PM
да ставьте уже.

подумаешь забанят.

никто не расстроится :lol:

Буржуй
03-03-2011, 01:36 PM
да ставьте уже.

подумаешь забанят.

никто не расстроится :лол:

ты не баися высахнуть увидев то багатство?

Сиамчик
03-03-2011, 01:37 PM
ты не баися высахнуть увидев то багатство?

а я и не мокрая:rolleyes:

Амазонка
03-03-2011, 01:37 PM
да ставьте уже.

подумаешь забанят.

никто не расстроится :lol:

Ну цель была нас прогнать, а не самим уйти :grum:

Амазонка
03-03-2011, 01:38 PM
если попробывать на вкус не так уж и страшно

верю на слово

Сиамчик
03-03-2011, 01:38 PM
завтра личу в маяму.жрать сушы:leader:

Буржуй
03-03-2011, 01:38 PM
а я и не мокрая:роллеыес:

уже метапаузха? рановато.

кстати, твой жених не еврей случайно?

Сиамчик
03-03-2011, 01:39 PM
Ну цель была нас прогнать, а не самим уйти :grum:

она скинула с себя нижнее бельё, чем нанесла потерпевшему тяжелейшую моральную травму, не совместимую с сексом

Glafira
03-03-2011, 01:39 PM
фу, блин
аппетит испортили

Сиамчик
03-03-2011, 01:40 PM
уже метапаузха? рановато.

кстати, твой жених не еврей случайно?

кошерный:teufel:

Буржуй
03-03-2011, 01:40 PM
фу, блин
аппетит испортили

http://www.quirkysanfrancisco.com/uploaded_images/Divine_Look-Alike-706828.jpg

Буржуй
03-03-2011, 01:41 PM
кошерный:теуфел:

я так и понял.

ниженица....:teufel:

Амазонка
03-03-2011, 01:42 PM
http://www.quirkysanfrancisco.com/uploaded_images/Divine_Look-Alike-706828.jpg

Вы очаровательны! :64:

Сиамчик
03-03-2011, 01:44 PM
я так и понял.

ниженица....:teufel::

не учи меня жыть лучше помоги материально:teufel::grum:

Буржуй
03-03-2011, 01:44 PM
Вы очаровательны! :64:

учись и за тобой люди патянуца...:tong:

berkut76
03-03-2011, 01:44 PM
http://www.quirkysanfrancisco.com/uploaded_images/Divine_Look-Alike-706828.jpg

Ты когда ноги побрить успел?

Буржуй
03-03-2011, 01:45 PM
не учи меня жыть лучше помоги материально:теуфел::грум:

мы уже поняли кто ты есть сейчас нигашиируем суму? :rolleyes:

Амазонка
03-03-2011, 01:45 PM
учись и за тобой люди патянуца...:tong:

Спасибо, но те люди что за вами тянутся пусть уж с вами остаются :grum:

Dima424
03-03-2011, 01:46 PM
хочууууууууууууууууууууу:monashka5::18:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48013&stc=1&d=1299180875

:yak:

Буржуй
03-03-2011, 01:46 PM
Спасибо, но те люди что за вами тянутся пусть уж с вами остаются :грум:

ты тока что атрезала 95% форума

Амазонка
03-03-2011, 01:47 PM
ты тока что атрезала 95% форума

95% форума тянется за вами? Не вы за ними, а они за вами? Не много ли чести :rofl:

Сиамчик
03-03-2011, 01:48 PM
мы уже поняли кто ты есть сейчас нигашиируем суму? :роллеыес:

и кто же?:teufel:

CCPC
03-03-2011, 01:48 PM
хочууууууууууууууууууууу:monashka5::18:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48013&stc=1&d=1299180875

Сиам, ты что, еду по столам собираешь?

Сиамчик
03-03-2011, 01:49 PM
:yak:

:grum::grum::grum:

Буржуй
03-03-2011, 01:49 PM
:як:

олюкянинт крaп какойто

Сиамчик
03-03-2011, 01:50 PM
Сиам, ты что, еду по столам собираешь?

не завидуй, сися пися :nono:

Буржуй
03-03-2011, 01:50 PM
95% форума тянется за вами? Не вы за ними, а они за вами? Не много ли чести :рофл:

У них и спраси, ято тут причем?

Амазонка
03-03-2011, 01:52 PM
У них и спраси, ято тут причем?

У кого конкретно? :rofl:

Буржуй
03-03-2011, 01:52 PM
У кого конкретно? :рофл:

у 95% форумчан...

Монашка
03-03-2011, 01:54 PM
http://www.quirkysanfrancisco.com/uploaded_images/Divine_Look-Alike-706828.jpgкакой хорошенький!!!! :leader:

Амазонка
03-03-2011, 01:54 PM
у 95% форумчан...

Так с кого начать? Кто тут без вас прожить не может? Я таких не замечала, но с вашей помощью может наскребу :grum:

Буржуй
03-03-2011, 01:56 PM
Так с кого начать? Кто тут без вас прожить не может? Я таких не замечала, но с вашей помощью может наскребу :грум:

ты похоже читать не умееш. Я ж вроде на рускам написал: 95% форумчан. в 5 % кому я не по душе входят несколько ублюдков из америки ну и целая куча расиян. :umn:

Сиамчик
03-03-2011, 01:56 PM
ставьте фотки ,дураки :nail:

Glafira
03-03-2011, 01:57 PM
хочу писать
где туалет?

Монашка
03-03-2011, 02:00 PM
хочу писать
где туалет?это возле кафе на пляже, где блинчики делают?

Амазонка
03-03-2011, 02:00 PM
ты похоже читать не умееш. Я ж вроде на рускам написал: 95% форумчан. в 5 % кому я не по душе входят несколько ублюдков из америки ну и целая куча расиян. :umn:

Ok, ok. Я поняла, все кому вы не по душе, либо из России, либо стоят у блюда :grum:

Glafira
03-03-2011, 02:02 PM
это возле кафе на пляже, где блинчики делают?

возле пляжа да
блинчики не видели

Буржуй
03-03-2011, 02:07 PM
возле пляжа да
блинчики не видели

немудрено. туалет то в блинной...

Монашка
03-03-2011, 02:08 PM
возле пляжа да
блинчики не видели:)
место совершенно замечаетльное!
и блинчики пекут прям при заказе
с клубникой, голубикой, бананами :)
и конечно же с шоколадом :)

Glafira
03-03-2011, 02:09 PM
:)
место совершенно замечаетльное!
и блинчики пекут прям при заказе
с клубникой, голубикой, бананами :)
и конечно же с шоколадом :)

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:

Сиамчик
03-03-2011, 02:09 PM
хачю блинчеки:(

Буржуй
03-03-2011, 02:09 PM
:)
место совершенно замечаетльное!
и блинчики пекут прям при заказе
с клубникой, голубикой, бананами :)
и конечно же с шоколадом :)

нарушение правил форума кстати, редактирование чужих фото ис но но

Монашка
03-03-2011, 02:11 PM
ааааааааааааааааааааааааа [:grum:]нефик на диетах сидеть в отпуске [:lol:]

Монашка
03-03-2011, 02:12 PM
нарушение правил форума кстати, редактирование чужих фото ис но ноЖирик, хочешь я тебя трахну?

Glafira
03-03-2011, 02:12 PM
:lol:

Буржуй
03-03-2011, 02:12 PM
Жирик, хочешь я тебя трахну?

можно, я хорни...

Glafira
03-03-2011, 02:13 PM
нефик на диетах сидеть в отпуске [:lol:]

а мы и не сидели :shura:

мы на песочке сидели

Монашка
03-03-2011, 02:14 PM
можно, я хорни...\\достала сковорoду из ящика
иди сюда, синичка моя!

Сиамчик
03-03-2011, 02:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48018&stc=1&d=1299183457

Буржуй
03-03-2011, 02:19 PM
а мы и не сидели :шура:

мы на песочке сидели

а без трусоф есть? :27:

Glafira
03-03-2011, 02:20 PM
а без трусоф есть? :27:

есть
но они в шуфлятке с трусами, как у Фурси :grum:

Буржуй
03-03-2011, 02:22 PM
есть
но они в шуфлятке с трусами, как у Фурси :grum:

:grum::grum::grum::34:

Srg Clock
03-03-2011, 02:40 PM
ок, модераторы, поместите меню в фотоальбом формучан.

видео и фотка с соревнований в воскресенье:
http://www.youtube.com/watch?v=FZimaGKYuCo
http://cs9285.vkontakte.ru/u4390471/106791748/x_9197cb44.jpg

Glafira
03-03-2011, 02:41 PM
весна

Буржуй
03-03-2011, 02:42 PM
ок, модераторы, поместите меню в фотоальбом формучан.

видео и фотка с соревнований в воскресенье:
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ФЗимаГКЮЦо
хттп://цс9285.вконтакте.ру/у4390471/106791748/х_9197цб44.йпг

ты кто? толстяк в синем кимоно с белым поясом?

Амазонка
03-03-2011, 02:43 PM
ок, модераторы, поместите меню в фотоальбом формучан.

видео и фотка с соревнований в воскресенье:
http://www.youtube.com/watch?v=FZimaGKYuCo
http://cs9285.vkontakte.ru/u4390471/106791748/x_9197cb44.jpg

А вы над какой циферкой возвышаетесь? :hmm:

Буржуй
03-03-2011, 02:49 PM
Короче, кто из этих суморестлеров наш серёга?

Galkab
03-03-2011, 02:51 PM
Короче, кто из этих суморестлеров наш серёга?

и коню понятно, что первый...:rolleyes::34:

Srg Clock
03-03-2011, 02:56 PM
[обиженно-плакиво] сами сумореслеры! :18:

Galkab
03-03-2011, 02:58 PM
[обиженно-плакиво] сами сумореслеры! :18:

не реви...победителей не судят...:wink1:

Буржуй
03-03-2011, 02:58 PM
и коню понятно, что первый...:роллеыес::34:

на видео он праиграл, как же он первый?

Glafira
03-03-2011, 03:03 PM
я бы выбрала второго
такой харизматичный мущщина

Srg Clock
03-03-2011, 03:05 PM
то рефери был пьян поднял не ту руку, но подом он исправился
в другом бое ваще цирк был - после того как я красиво задушил противника и тот сдался судья меня тихоничко на ухо спрашивает "ты его задушил?" - "ага" ..

http://www.youtube.com/watch?v=KxnXxnfEauk

соревнования 2 дня продолжались с 8 утра до 7 вечера, судьи канкретно спали с открытыми глазами, болтали по телефону и проч..

Буржуй
03-03-2011, 03:06 PM
то рефери был пьян поднял не ту руку, но подом он исправился
в другом бое ваще цирк был - после того как я красиво задушил противника и тот сдался судья меня тихоничко на ухо спрашивает "ты его задушил?" - "ага" .. соревнования 2 дня продолжались с 8 утра до 7 вечера, судьи канкретно спали с открытыми глазами, болтали по телефону и проч..
ты не аправдывайся

Srg Clock
03-03-2011, 03:07 PM
я бы выбрала второго
такой харизматичный мущщина

этот второй кстати грязно боролся и вывихнул плечо третьему (тому который совсем справа)..

CCPC
03-03-2011, 03:08 PM
соревнования 2 дня продолжались с 8 утра до 7 вечера, судьи канкретно спали с открытыми глазами, болтали по телефону и проч..

Я как раз тебя в другой теме спросил, почему рефери так долго держал вас в партере. Теперь ясно..

Буржуй
03-03-2011, 03:09 PM
этот второй кстати грязно боролся и вывихнул плечо третьему (тому который совсем справа)..

плохому танцору всегда что то мешает (тому который совсем справо)

Glafira
03-03-2011, 03:12 PM
этот второй кстати грязно боролся и вывихнул плечо третьему (тому который совсем справа)..

ну и што
а я вообще драца не умею
только царапаца

Srg Clock
03-03-2011, 03:32 PM
плохому танцору всегда что то мешает (тому который совсем справо)

Мне в киеве на б.самбо один дагестанец показывал как борются чеченцы - локоть в лицо и т.п. .. типичная гадость от борца вольника - это засовывает между тобой и полом кулак и костяшками вверх в твой позвоночник.. мы их так называем "Tschechenian wrestling" :)
П.С. Я такое не делаю (пока мне такое не сделали).

Буржуй
03-03-2011, 03:35 PM
Мне в киеве на б.самбо один дагестанец показывал как борются чеченцы - локоть в лицо и т.п. .. типичная гадость от борца вольника - это засовывает между тобой и полом кулак и костяшками вверх в твой позвоночник.. мы их так называем "Тсчечениан щрестлинг" :)
П.С. Я такое не делаю (пока мне такое не сделали).

Ху керс как если человек выграл?

CCPC
03-03-2011, 03:36 PM
Мне в киеве на б.самбо один дагестанец показывал как борются чеченцы - локоть в лицо и т.п. .. типичная гадость от борца вольника - это засовывает между тобой и полом кулак и костяшками вверх в твой позвоночник.. мы их так называем "Tschechenian wrestling" :)

Или проводишь бросок, падаешь на противника незаметно локтём в солнечное сплетение. В мою бытность некоторые так грешили..

Aurbo
03-03-2011, 03:45 PM
Ху керс как если человек выграл?

я и укусить могу...людей почему-то пугает, когда кусаются...

Srg Clock
03-03-2011, 04:12 PM
технику борьбы наверно лучше обсуждать тут: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4768294#post4768294

а этот топик только для обсуждения морды лиц

Рижанка
03-03-2011, 05:57 PM
я бы выбрала второго
такой харизматичный мущщина

А лысый еще лучшее :27:

Srg Clock
03-03-2011, 06:16 PM
прям как на базаре выбираете.. :)

Adrina
03-03-2011, 09:27 PM
Кому нужны мужя чужие, когда вокруг столько мАладых и красивых :)

И чужие фотографы тоже не нужны. :chmo:

Акватрель
03-03-2011, 09:47 PM
Вах, как щастлива народ взбаламутила! Берите пример, товарищи!
Полный зачот:leader:

...
03-03-2011, 09:52 PM
Спасибо всем за отзывы о моих фото, очень приятно слышать что наша работа с фотографом удалась, такой фотосет хорошо помогает бороться с комплексами, а то все думаю что толстая, а теперь врорде вижу что нет:34:

Ватрушка
03-03-2011, 09:54 PM
или фотограф молодец:tong:

...
03-03-2011, 09:56 PM
или фотограф молодец:tong:

ну я при росте 166 вешу 53кг, так что думаю все же пора остановится в похудании, но было время я весила 80кг8O

Ватрушка
03-03-2011, 09:57 PM
а вот мне надо :( эх... при моем то рости и такие килограммы.... (рыдает)

Свинка-бу
03-03-2011, 10:00 PM
Спасибо всем за отзывы о моих фото, очень приятно слышать что наша работа с фотографом удалась, такой фотосет хорошо помогает бороться с комплексами, а то все думаю что толстая, а теперь врорде вижу что нет:34:

если ты думала, что ты толстая, то половине форума надо топиться.

Амазонка
03-03-2011, 10:31 PM
если ты думала, что ты толстая, то половине форума надо топиться.

в унитазе :vesh:

CCPC
03-03-2011, 10:34 PM
Берите пример, товарищи!


Не все, пожалуйста!

Амазонка
03-03-2011, 10:35 PM
Не все, пожалуйста!

поздно :teufel:

Сиамчик
03-03-2011, 10:38 PM
ну я при росте 166 вешу 53кг, так что думаю все же пора остановится в похудании, но было время я весила 80кг8О

я щяс 80 вешу :???:

Alter Ego
03-03-2011, 10:39 PM
я щяс 80 вешу :???:

:teufel:

Сиамчик
03-03-2011, 10:39 PM
это нисмишно тётя

Сиамчик
03-03-2011, 11:25 PM
Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно что..

Дядя Саша
03-04-2011, 01:26 AM
я щяс 80 вешу :???:

а я 73

...
03-04-2011, 01:31 AM
я щяс 80 вешу :???:

у тебя рост какой?

AiBollid
03-04-2011, 07:52 AM
у тебя рост какой?Фотки весьма не плохи, но и моя подзащитная юзер "Sexi" недавно выставляла нечто подобное..

из последних, виденных мною - ваше - соизмеримо с мальдивской сессией экс-балерины Волочковой..

Поскольку
большинство местных форумчан ниже 170 см
а весят около 99 кг.. при жутком одесском акценте..
...то уж в 2 чела, допущенных к телу модели
- я вхожу даже без фотоаппарата..

==> Не огласите ли вы
ваше реальное местоположение,
и (все будут смеяться)
- имя вашего Университета и специализацию?

...
03-04-2011, 08:00 AM
Фотки весьма не плохи, но и моя подзащитная юзер "Sexi" недавно выставляла нечто подобное..

из последних, виденных мною - ваше - соизмеримо с мальдивской сессией экс-балерины Волочковой..

Поскольку
большинство местных форумчан ниже 170 см
а весят около 99 кг.. при жутком одесском акценте..
...то уж в 2 чела, допущенных к телу модели
- я вхожу даже без фотоаппарата..

==> Не огласите ли вы
ваше реальное местоположение,
и (все будут смеяться)
- имя вашего Университета и специализацию?

переведите мне кто нибудь что сейчас было сказано?
к тому же я по моему фото уже удалила:27:

Буржуй
03-04-2011, 08:01 AM
прям как на базаре выбираете.. :)

зубы пакажы...

Буржуй
03-04-2011, 08:02 AM
переведите мне кто нибудь что сейчас было сказано?
к тому же я по моему фото уже удалила:27:

что ему надоело сматреть на левые фотки

AiBollid
03-04-2011, 08:46 AM
переведите мне кто нибудь что сейчас было сказано? к тому же я по моему фото уже удалила:27:Фотки я видел вчера..
Но огорчу, одевайтесь и расслабляйтесь
- Вы не прошли IQ-тест, и Тест-толерантности..

Извините за бесспокойство, Прощайте.

Sexi
03-04-2011, 08:50 AM
Фотки весьма не плохи, но и моя подзащитная юзер "Sexi" недавно выставляла нечто подобное..

из последних, виденных мною - ваше - соизмеримо с мальдивской сессией экс-балерины Волочковой..

Поскольку
большинство местных форумчан ниже 170 см
а весят около 99 кг.. при жутком одесском акценте..
..

по первому выделенному - у меня совершенно другое было. Зачем народ разводишь?:grum:
по второму выделенному - мой рост 174 см, вес 56 кг, говорю на украинском без акцента, и на русском тоже... :wink1: учись хлопче!

AiBollid
03-04-2011, 08:55 AM
по первому выделенному - у меня совершенно другое было. Зачем народ разводишь?:grum:
по второму выделенному - мой рост 174 см, вес 56 кг, говорю на украинском без акцента, и на русском тоже... :wink1: учись хлопче!Вы Секси - тоже кажется жертва дисслексии..
Я написал несколько про другое - чем вы прочли..

не буду терять ваше и свое время.. дальше
- Прощайте!

CAPRI
03-04-2011, 08:55 AM
Фотки я видел вчера..
Но огорчу, одевайтесь и расслабляйтесь
- Вы не прошли IQ-тест, и Тест-толерантности..

Извините за бесспокойство, Прощайте.

Это, конечно же, основной оценочный критерий.

Буржуй
03-04-2011, 08:56 AM
по первому выделенному - у меня совершенно другое было. Зачем народ разводишь?:грум:
по второму выделенному - мой рост 174 см, вес 56 кг, говорю на украинском без акцента, и на русском тоже... :щинк1: учись хлопче!

вчера на давай паженимся была девчина тоже па руски гаварила и по украински.....

AiBollid
03-04-2011, 08:58 AM
Это, конечно же, основной оценочный критерий.У вас трудности с чтением
и особенно с ясным выражением ваших мыслей..

Прошу вас воздержаться
от ваших сентенций в мою сторону
вне ваших модерируемых разделов.. До встречи

AiBollid
03-04-2011, 09:00 AM
вчера на давай паженимся была девчина тоже па руски гаварила и по украински.....Жирик.. вы грубятина,
но вам не откажесь
в знании суровой правды жизни.. продолжайте, старлей!

Буржуй
03-04-2011, 09:06 AM
У вас трудности с чтением
и особенно с ясным выражением ваших мыслей..

Прошу вас воздержаться
от ваших сентенций в мою сторону
вне ваших модерируемых разделов.. До встречи



Жирик.. вы грубятина,
но вам не откажесь
в знании суровой правды жизни.. продолжайте, старлей!

Чо? Аб чом ты?

Я грубятина?

anna salinas
03-04-2011, 09:09 AM
вы грубятина,
продолжайте, старлей!


Доктор, будь хорошим мальчиком, перестань ругаться и хмуриться, улыбнись лучше и напиши что-нибудь хорошее, например о новых отркытиях в ядерной физике...

CAPRI
03-04-2011, 09:12 AM
Жирик.. вы грубятина,
но вам не откажесь
в знании суровой правды жизни.. продолжайте, старлей!

Кстати... Знаете, что бывает за искажение ника (в любом разделе)?

Glafira
03-04-2011, 09:19 AM
Доктор, будь хорошим мальчиком, перестань ругаться и хмуриться, улыбнись лучше и напиши что-нибудь хорошее, например о новых отркытиях в ядерной физике...

Студент! Учи физику, мать твою! - С :crz:

Tiktak
03-04-2011, 09:51 AM
хоть бы кто уже фоток поставил...

Srg Clock
03-04-2011, 09:52 AM
боятся, тут же критикуют как на конкурсе моделей

Tiktak
03-04-2011, 09:58 AM
ой да кому здесь критиковать-то?
и с каких пор мнение итерактивных собеседников меняет чью-то погоду?

Буржуй
03-04-2011, 09:58 AM
Тики, Я жду.

Dova
03-04-2011, 10:00 AM
/Жир, засэйвай. мне уходить нужно/

Здравствуй, Тик-Так .

Буржуй
03-04-2011, 10:01 AM
/Жир, засэйвай. мне уходить нужно/

Здравствуй, Тик-Так .

а як же...

Cherry29
03-04-2011, 10:01 AM
переведите мне кто нибудь что сейчас было сказано?
к тому же я по моему фото уже удалила:27:

Пoверь мне,ты не хочешь знать...:rolleyes:

Cherry29
03-04-2011, 10:03 AM
хоть бы кто уже фоток поставил...

Уже ставили..
какие фотки бЫли
ю хэв но айдия..
тебя переплюнули!!:tongue:
теперь Королева /без комплексов/
нашего форума
счастливая!!:nail:

...
03-04-2011, 10:05 AM
ой да кому здесь критиковать-то?
и с каких пор мнение итерактивных собеседников меняет чью-то погоду?

а я например больше поверю виртуальному мнению, подруги и други я сное дело скажут, красотуля - лапуля, Богиня, может и врут, боязно, им же со мной еще не раз рюмку поднимать:wink1:

Tiktak
03-04-2011, 10:05 AM
Тики, Я жду.
я не могу... же на работе...
да и фотки у меня все неприличные...

Sarochka
03-04-2011, 10:07 AM
хоть бы кто уже фоток поставил...

я в Курилке жопу поставила а-ля Кардашьян
с целлюлитом
пускай теперь жиря на меня гонит, а то к тебе прицепился, как банный лист

Fursetka
03-04-2011, 10:08 AM
всё спорите кто красивше и умнее?
ну ну :)

Буржуй
03-04-2011, 10:12 AM
а я например больше поверю виртуальному мнению, подруги и други я сное дело скажут, красотуля - лапуля, Богиня, может и врут, боязно, им же со мной еще не раз рюмку поднимать:щинк1:

еслиб ты ещё свои фотки ставила тебе бы цены небыло

Буржуй
03-04-2011, 10:12 AM
я в Курилке жопу поставила а-ля Кардашьян
с целлюлитом
пускай теперь жиря на меня гонит, а то к тебе прицепился, как банный лист

где?

Nabludatel'
03-04-2011, 10:13 AM
ну? народ ждёт...

...
03-04-2011, 10:13 AM
еслиб ты ещё свои фотки ставила тебе бы цены небыло

:grum:ты мне нравишься

...
03-04-2011, 10:13 AM
ну? народ ждёт...

неужели твоих фоток дождемся?

Буржуй
03-04-2011, 10:14 AM
неужели твоих фоток дождемся?

скорее твоих чем его :-)

Sarochka
03-04-2011, 10:16 AM
мне б такую фигуру, как у счастливой, я бы тоже была счастлива

Буржуй
03-04-2011, 10:17 AM
мне б такую фигуру, как у счастливой, я бы тоже была счастлива

счастливой бы такую фигуру как на фотках, ой.....

Cherry29
03-04-2011, 10:17 AM
всё спорите кто красивше и умнее?
ну ну :)

:lol:

Sarochka
03-04-2011, 10:18 AM
счастливой бы такую фигуру как на фотках, ой.....

:rofl:

Cherry29
03-04-2011, 10:18 AM
я в Курилке жопу поставила а-ля Кардашьян
с целлюлитом
пускай теперь жиря на меня гонит, а то к тебе прицепился, как банный лист

И сюда тоже ставь!
чё ты как эта...:rolleyes:

Dantik
03-04-2011, 10:20 AM
всё спорите кто красивше и умнее?
ну ну :)

Деффки спорили на даче
У кого она лохмаче...

P.S. Про умнее тут спора нет. ;)

Саломея
03-04-2011, 10:21 AM
переведите мне кто нибудь что сейчас было сказано?
к тому же я по моему фото уже удалила:27:

он и сам себя врятли понимает, такшта не парься....
ставь фотки и радуйся восторгам.

Sarochka
03-04-2011, 10:21 AM
И сюда тоже ставь!
чё ты как эта...[:rolleyes:]

нет настроения, еще слишком рано и я уставшая

...
03-04-2011, 10:21 AM
P.S. Про умнее тут спора нет. ;)

нафиг ум нужен, его и не сфотографируешь:rolleyes:

Dantik
03-04-2011, 10:21 AM
И сюда тоже ставь!
чё ты как эта...:rolleyes:

100%. Это мне что, по всему форуму лазить за её жопой?!! Жопа!

Саломея
03-04-2011, 10:22 AM
мне б такую фигуру, как у счастливой, я бы тоже была счастлива

да прям...
счастье это состояние души, спроси любого....где у нас "любой"?

Dantik
03-04-2011, 10:22 AM
нафиг ум нужен, его и не сфотографируешь:rolleyes:

100%. Я именно поэтому и написал - где та Фурсетка увидела спор, кто умнее. :D

Cherry29
03-04-2011, 10:23 AM
нет настроения, еще слишком рано и я уставшая

А в ту тему настоение и всё такое
бЫло значит...:nail:


мущЫны угАваривайте,да..
чё молчите..:rolleyes:

Dantik
03-04-2011, 10:24 AM
да прям...
счастье это состояние души, спроси любого....где у нас "любой"?

Здесь! /шаг вперёд/ :17:

Sarochka
03-04-2011, 10:25 AM
100%. Это мне что, по всему форуму лазить за её жопой?!! Жопа!

нате, жрите, не обляпайтесь

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48034&stc=1&d=1299252392

Dantik
03-04-2011, 10:26 AM
А в ту тему настоение и всё такое
бЫло значит...:nail:


мущЫны угАваривайте,да..
чё молчите..:rolleyes:

А смысл? Если очень хочется кого-то поуговаривать, у нас есть ты - долгосрочный безнадёжный проэкт без видимого результата.

Саломея
03-04-2011, 10:26 AM
Здесь! /шаг вперёд/ :17:

выйди из строя ...тьху толпы и отчитайся! /посмотрела в лорнет/

Tiktak
03-04-2011, 10:27 AM
а я например больше поверю виртуальному мнению, подруги и други я сное дело скажут, красотуля - лапуля, Богиня, может и врут, боязно, им же со мной еще не раз рюмку поднимать:wink1:
удивляет что кого-то волнует мнение посторонних людей?
своего недостаточно?:rofl:

Sarochka
03-04-2011, 10:28 AM
удивляет что кого-то волнует мнение посторонних людей?
своего недостаточно?:rofl:

100% :lol:

...
03-04-2011, 10:29 AM
удивляет что кого-то волнует мнение посторонних людей?
своего недостаточно?:rofl:

мне нет, тем более комплексов выше крыши, хотя многие своим мнением могут ввести еще в более жесткие комплексы:rolleyes:
и если тебя мнение посторонних не интересует, зачем ты здесь фотки выкладываешь?
для себя в компе храни)

Rodent
03-04-2011, 10:29 AM
выйди из строя ...тьху толпы и отчитайся! /посмотрела в лорнет/

/метнула в Салопмею тапком/
Рецидивистка, ёпт!!

Dantik
03-04-2011, 10:29 AM
нате, жрите, не обляпайтесь

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48034&stc=1&d=1299252392

Хуясе, piece of ass! :good:

Cherry29
03-04-2011, 10:29 AM
да прям...
счастье это состояние души, спроси любого....где у нас "любой"?

Счастье - это когда все дома!
/м-ф Приключения Домовёнка Кузи/:tongue:

Tiktak
03-04-2011, 10:30 AM
нате, жрите, не обляпайтесь

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48034&stc=1&d=1299252392
зачетная жопа... говорю как истинный жопканасур

Sarochka
03-04-2011, 10:30 AM
мне нет, тем более комплексов выше крыши, хотя многие своим мнением могут ввести еще в более жесткие комплексы[:rolleyes:]

да наплюй ты с высоких строек, какие у тебя могут быть комплексы, когда на самом деле все красиво?

Cherry29
03-04-2011, 10:31 AM
А смысл? Если очень хочется кого-то поуговаривать, у нас есть ты - долгосрочный безнадёжный проэкт без видимого результата.

Ложь наглая!:nail:

Саломея
03-04-2011, 10:31 AM
/метнула в Салопмею тапком/
Рецидивистка, ёпт!!


нену штотакое?
даже в пятницу не даёт попользовацца!
жмотина..на на /засовывает обратно/

...
03-04-2011, 10:31 AM
да наплюй ты с высоких строек, какие у тебя могут быть комплексы, когда на самом деле все красиво?

Славча, ты когда нибудь была толстой?! так вот, а я была, вот говорят бывших алкоголиков не бывает, так вот бывших толстяков не бывает тоже

Tiktak
03-04-2011, 10:31 AM
шас я свою жопу в тред приведу:rofl: для соревнования... на звание "кто умнее"

berkut76
03-04-2011, 10:32 AM
А смысл? Если очень хочется кого-то поуговаривать, у нас есть ты - долгосрочный безнадёжный проэкт без видимого результата.

Ну почему Дантик, Вишенка у нас как puzzle, я точно помню, что она выставляла левую руку и левую ногу. Я правда не помню в честь чего и поэтому не знаю какие там фантики или купоны нужно собрать, чтобы увидеть левую грудь и левый глаз.:rtyu: А вот ты не подскажешь?

Радригес
03-04-2011, 10:33 AM
Постанула Слава зад
Терь у форума припад
Тетки рвут себе задок
"кто ей дал такой гудок?"

Sarochka
03-04-2011, 10:33 AM
Славча, ты когда нибудь была толстой?! так вот, а я была, вот говорят бывших алкоголиков не бывает, так вот бывших толстяков не бывает тоже

конечно была
я при росте 164 весила 78 кг, сейчас 61-62
и до сих пор думаю, что толстая
хотя, худой меня и не назовешь

правда, комплексов у меня не было ни при каком весе :6:

Dova
03-04-2011, 10:34 AM
Жир, если фотки будут старые- не сэйвай, у меня уже есть:34:

что за манера одни и те же по сто раз постать ?
хоть бы одежду меняли, что ли
/ворчит/

Dafna
03-04-2011, 10:34 AM
Славча, ты когда нибудь была толстой?! так вот, а я была, вот говорят бывших алкоголиков не бывает, так вот бывших толстяков не бывает тоже

Наскока толстой? при каком росте?
по фоткам ты не толстая, да :wink1:

Glafira
03-04-2011, 10:34 AM
а кому Бог не дал?
ни сисек, ни жопы?
что нести в массы?

Буржуй
03-04-2011, 10:34 AM
Жир, если фотки будут старые- не сэйвай, у меня уже есть:34:

что за манера одни и те же по сто раз постать ?
хоть бы одежду меняли, что ли
/ворчит/

ок, ок

Саломея
03-04-2011, 10:35 AM
деички вы тут пока свои умы повыставляйте...
я потом у Белки када лорнет в следующий раз выкраду - посмотрю...
засейвайти ктонить плиз умы!

...
03-04-2011, 10:35 AM
Наскока толстой? при каком росте?
по фоткам ты не толстая, да :wink1:

я уже писала, в 19ть лет я при росте 166 весила 80кг, а если учесть что всю жизнь я была крайне стройной девушкой, это была травма8O

Dafna
03-04-2011, 10:36 AM
а кому Бог не дал?
ни сисек, ни жопы?
что нести в массы?

томный взгляд ) :34:

Радригес
03-04-2011, 10:36 AM
Всем жооооопам на сайт! Чтоб пятница зря не пропала!

...
03-04-2011, 10:36 AM
Всем жооооопам на сайт! Чтоб пятница зря не пропала!

ой нет, я вчера свою норму выполнила

Rodent
03-04-2011, 10:37 AM
деички вы тут пока свои умы повыставляйте...
я потом у Белки када лорнет в следующий раз выкраду - посмотрю...
засейвайти ктонить плиз умы!

/поперхнулас.../
До каких пор, я тя спрашиваю?!...:mad:

Dafna
03-04-2011, 10:37 AM
я уже писала, в 19ть лет я при росте 166 весила 80кг, а если учесть что всю жизнь я была крайне стройной девушкой, это была травма8O

не, ну молодец, что довела себя до такой формы.
Крутаблин :leader:

Саломея
03-04-2011, 10:37 AM
а кому Бог не дал?
ни сисек, ни жопы?
что нести в массы?

тиха, какие жопы?
где ты жопы увидела? :rolleyes:

Буржуй
03-04-2011, 10:38 AM
ой нет, я вчера свою норму выполнила

новых фоток той тётки фотограф не постал на сайте? Ай яй яй :rofl:

Glafira
03-04-2011, 10:39 AM
тиха, какие жопы?
где ты жопы увидела? :роллеыес:

а так это было Славчино литсо? :tongue:

На качелях...
03-04-2011, 10:40 AM
и особенно с ясным выражением ваших мыслей..



:rofl::rofl::rofl:

Nabludatel'
03-04-2011, 10:40 AM
ну так чо там? /затаил в зобу дыханье/

...
03-04-2011, 10:40 AM
новых фоток той тётки фотограф не постал на сайте? Ай яй яй :rofl:

да и сайт сегодня не работает, не могу никак скописдить:grum:

Glafira
03-04-2011, 10:40 AM
новых фоток той тётки фотограф не постал на сайте? Ай яй яй :рофл:

жиря, вот как дое.шься :vesh:

Саломея
03-04-2011, 10:40 AM
/поперхнулас.../
До каких пор, я тя спрашиваю?!...:мад:

Те что жалко? для меня?
что мне теперь микроскоп с собой таскать по всему форуму?
/я приставила эту картинку...
Саломея такая в шлёпанцах растоптанный/ну незнаю почему/ по форуму шаркает, а тащит за собой микроскоп такой здоровенный на тележке ../

Dantik
03-04-2011, 10:41 AM
выйди из строя ...тьху толпы и отчитайся! /посмотрела в лорнет/

Есть кончить на тему жоп... То есть, отчитаться. По сумме очков лидирует Сиамка. Славча со своей большой с небольшим отставанием на 2-ом месте. Счастливая счастлива на 3-м. Все остальные в жопе. :17:

Буржуй
03-04-2011, 10:41 AM
да и сайт сегодня не работает, не могу никак скописдить:грум:

я так и понял. Но ты не гарюй, его скоро пачинят, скописдиш :-) :64:

Буржуй
03-04-2011, 10:42 AM
жиря, вот как дое.шься :веш:

это не eё фотки, я вчера это ддддддаказал :-)

Dova
03-04-2011, 10:42 AM
Есть кончить на тему жоп... То есть, отчитаться. По сумме очков лидирует Сиамка. Славча со своей большой с небольшим отставанием на 2-ом месте. Счастливая счастлива на 3-м. Все остальные в жопе. :17:

ТикТак забыл

...
03-04-2011, 10:42 AM
Есть кончить на тему жоп... То есть, отчитаться. По сумме очков лидирует Сиамка. Славча со своей большой с небольшим отставанием на 2-ом месте. Счастливая счастлива на 3-м. Все остальные в жопе. :17:

а тебе смотрю лишь бы кончить, не важно на какую из трех жЕп:27:

Буржуй
03-04-2011, 10:42 AM
ну так чо там? /затаил в зобу дыханье/

Тики на работе, у счастливой сайт откуда ана фотки тырит даун...

Glafira
03-04-2011, 10:43 AM
это не её фотки, я вчера это ддддддаказал :-)

где?

Буржуй
03-04-2011, 10:43 AM
ТикТак забыл

У тики на жопе целюлит, и это факт...

Rodent
03-04-2011, 10:43 AM
Те что жалко? для меня?
что мне теперь микроскоп с собой таскать по всему форуму?
/я приставила эту картинку...
Саломея такая в шлёпанцах растоптанный/ну незнаю почему/ по форуму шаркает, а тащит за собой микроскоп такой здоровенный на тележке ../

Не жалко. Но почему обязательно тырить? Попросить по-культурному нельзя?
А то прилегла в оммарак ненадолго, и уже всё - ищи его, свищи его......

Буржуй
03-04-2011, 10:44 AM
где?

тут, риваинд.

Rodent
03-04-2011, 10:45 AM
Те что жалко? для меня?
что мне теперь микроскоп с собой таскать по всему форуму?
/я приставила эту картинку...
Саломея такая в шлёпанцах растоптанный/ну незнаю почему/ по форуму шаркает, а тащит за собой микроскоп такой здоровенный на тележке ../

Кста...Я оригинала не видела, но Сара утверждает, что для просмотра ее кормы увеличительная техника не понадобится :lol:

CAPRI
03-04-2011, 10:47 AM
жиря, вот как дое.шься :vesh:

У него на сегодня железная отмаза - канализацию прорвало.

Dantik
03-04-2011, 10:47 AM
Ну почему Дантик, Вишенка у нас как puzzle, я точно помню, что она выставляла левую руку и левую ногу. Я правда не помню в честь чего и поэтому не знаю какие там фантики или купоны нужно собрать, чтобы увидеть левую грудь и левый глаз.:rtyu: А вот ты не подскажешь?

Подскажу - www.ratemycameltoe.com (http://www.ratemycameltoe.com). Have fun losing your cherry. :34:

Буржуй
03-04-2011, 10:47 AM
У него на сегодня железная отмаза - канализацию прорвало.

:9:

Glafira
03-04-2011, 10:50 AM
Кста...Я оригинала не видела, но Сара утверждает, что для просмотра ее кормы увеличительная техника не понадобится :лол:

я, кстати, вчера ставила свою корму на пляжу
там нужна была уменьшительная техника :teufel:

CAPRI
03-04-2011, 10:51 AM
:9:

Извини - засорилась.


канализация засарилась на 10м этаже, ааааа, где бегемот, пусть парадуеца...

И - "ах да в другом праперти атапление вышыбло."

Sarochka
03-04-2011, 10:52 AM
Кста...Я оригинала не видела, но Сара утверждает, что для просмотра ее кормы увеличительная техника не понадобится [:lol:]

скорее понадобится отодвинуться от монитора :lol:

Dantik
03-04-2011, 10:53 AM
а тебе смотрю лишь бы кончить, не важно на какую из трех жЕп:27:

Это плохо? Или ты считаешь, что чья-то жопа более достойна, чем остальные?

Буржуй
03-04-2011, 10:54 AM
Извини - засорилась.



И - "ах да в другом праперти атапление вышыбло."

Тыб луче чем квотать мои посту АУТ ОФ КОНТЕКСТ паставила фотку своей жёпы :-)