PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

HoneyComb
04-30-2012, 11:04 AM
И глаза при этом не голубые.:next:

:confused:

Tiktak
04-30-2012, 11:05 AM
:confused:
"глаза голубые-голyбые, а все остальное - жопа "(c):rofl: нароный фольклер

HoneyComb
04-30-2012, 11:10 AM
глаза голубые-голыбые, а все остальное - жопа (ц):рофл:

Юрик сказал что берет жопу :kov:

CAPRI
04-30-2012, 11:12 AM
хорошо получилась, наверна фотограф был глаз-алмаз, из такова платка сделал канфетку...

Какие претензии к платку?

Tiktak
04-30-2012, 11:12 AM
Юрик сказал что берет жопу :kov:
Юрик знает свое дело...
я бы его катлет поелабы на обед:rofl:

CAPRI
04-30-2012, 11:13 AM
невжели ханя такая большая как гора? ну я слышал что еврейские женщины крупноваты на вес и обхват, но ханю прецтавлял такой горной ланью с длиной шеей, а она оказываеца женщина-эверест.

Фудзияма.

Tiktak
04-30-2012, 11:37 AM
В очень красивых женщинах поражает даже не их красота, а мысль о том, что вот какой-то мужик с ними спит.


УУУУУ, эдик ис хорни.




За последние 1.5 недели мне отказали две женщины:
...вот отказ второй шокировал, потому что был полной неожиданностью...
дело явно шло к постели и вдруг она заявляет:" Mеня пугает твоя сексуальная энергия".
... Я даже не замечал что излачаю онную...


Ты просто выглядиш слишком ниди. Тётки они такие, они не дают когда ниди, они дают когда ты их не хочеш, или когда думают что любиш. Так что наматывай на ус.


Напрягает бытовуха, привычка и безденежье... остальное отмазки. ))
Едик...
ты бродишь в тетках как ежик в тумане....
в твоей ( моей) возрастной группе осталось очень мало людей которые все еше хотят сисечек-писечек-виноградинок ....
женшины, с мозгом способным мыслить рационально, имеют коллектив образ мужчины в подсозннии....
в твоей ситуации ты просто не вписывался в образ мужчины её мечты

berkut76
04-30-2012, 11:39 AM
Берчя, тебе тоже кажется что он женщину эверест лю?[:next:]

От безысходности. Ланей уже разобрали и многие в неволе превратились B :korova:

CAPRI
04-30-2012, 11:41 AM
От безысходности. Ланей уже разобрали и многие в неволе превратились B :korova:

Что ж так пессимистично? Эверест может очень будоражить воображение...

anna salinas
04-30-2012, 11:42 AM
От безысходности. Ланей уже разобрали и многие в неволе превратились B :korova:

Беркут, ты почему нас, коров, дискриминируешь? :next:

HoneyComb
04-30-2012, 11:47 AM
Какие претензии к платку?

дааа, скажи ему Капри

berkut76
04-30-2012, 11:50 AM
Беркут, ты почему нас, коров, дискриминируешь? [:next:]

Угу, сейчас придёт Славка и себя тоже в коровы запишет. А дискриминирую потому что я злобный карлик и мне причины и обьяснения не нужны.:closed:

berkut76
04-30-2012, 11:51 AM
дааа, скажи ему Капри

Платок Гермес или Шанель. Если связывать им кисти, кожу разедать не будет?:wink1:

CAPRI
04-30-2012, 11:51 AM
дааа, скажи ему Капри

Хань... Это ж мужики.
Они же дикие. Совершенно не с кем поговорить об искусстве...

CAPRI
04-30-2012, 11:52 AM
Платок Гермес или Шанель. Если связывать им кисти, кожу разедать не будет?:wink1:

Разедать? Нет, не будет.

anna salinas
04-30-2012, 11:54 AM
Угу, сейчас придёт Славка и себя тоже в коровы запишет. А дискриминирую потому что я злобный карлик и мне причины и обьяснения не нужны.:closed:

на моём фоне ты точно бы карликом казался, маиньким, хуиньким... :(

HoneyComb
04-30-2012, 11:55 AM
От безысходности. Ланей уже разобрали и многие в неволе превратились Б :корова:

бюти из ин зе ай оф зе бихолдэр, может ему эверест ланью видится :kov:

HoneyComb
04-30-2012, 11:56 AM
Платок Гермес или Шанель. Если связывать им кисти, кожу разедать не будет?:щинк1:

100% шелк, анлес есть алергия к нему :34:

Adrian_Mole
04-30-2012, 11:56 AM
Едик...
ты бродишь в тетках как ежик в тумане....
в твоей ( моей) возрастной группе осталось очень мало людей которые все еше хотят сисечек-писечек-виноградинок ....
женшины, с мозгом способным мыслить рационально, имеют коллектив образ мужчины в подсозннии....
в твоей ситуации ты просто не вписывался в образ мужчины её мечты
Помоему через чур сильно сказано.
А что женщины ложаться в кровать только с образом их мечты?
Достаточно немного симпатии, опрятного вида, приятного разговора, и вот она химия уже завладела сознанием и гормоны заиграли....

HoneyComb
04-30-2012, 11:57 AM
Хань... Это ж мужики.
Они же дикие. Совершенно не с кем поговорить об искусстве...

местичковые

CAPRI
04-30-2012, 11:58 AM
Помоему через чур сильно сказано.
А что женщины ложаться в кровать только с образом их мечты?
Достаточно немного симпатии, опрятного вида, приятного разговора, и вот она химия уже завладела сознанием и гормоны заиграли....

Нет. Не достаточно.

CAPRI
04-30-2012, 11:59 AM
местичковые

Да просто питекантропы обыкновенные.

berkut76
04-30-2012, 12:00 PM
100% шелк, анлес есть алергия к нему :34:

Мать, я же brand whore. 100% шёлк этo конечно хорошо, но от фирмы производтеля зависит будут ли тебе кисть перевязывать этим плотком или плотно на горле завяжут.:sfs:

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:00 PM
Нет. Не достаточно.
Ну ты видно чертовски индивидуальна и требовательна. ))
Что я забыл?
Только слово любовь не употребляй, плиииз.

HoneyComb
04-30-2012, 12:01 PM
Мать, я же brand whore. 100% шёлк этo конечно хорошо, но от фирмы производтеля зависит будут ли тебе кисть перевязывать этим плотком или плотно на горле завяжут.:sfs:

Hermes :bab:

Yurikka
04-30-2012, 12:01 PM
Какие претензии к платку?

никаких, просто у меня оказываеца есть похожий, я даже гдета в нём фотографировался.

berkut76
04-30-2012, 12:02 PM
Hermes :bab:

Ну глаз у мнея как алмаз, а Капри меня пятикантропом назвала. :help:

berkut76
04-30-2012, 12:03 PM
на моём фоне ты точно бы карликом казался, маиньким, хуиньким... [:(]

Ничего страшного, я всегда мечтал, чтобы меня женщина на руках носила.:34:

CAPRI
04-30-2012, 12:05 PM
Ну ты видно чертовски индивидуальна и требовательна. ))
Что я забыл?
Только слово любовь не употребляй, плиииз.

Нет, я это слово не упоминаю вообще. Практически никогда.

CAPRI
04-30-2012, 12:06 PM
никаких, просто у меня оказываеца есть похожий, я даже гдета в нём фотографировался.

О, так ты "гламурозо"???

Тоже предпочитаешь шифон?

CAPRI
04-30-2012, 12:08 PM
Ну глаз у мнея как алмаз, а Капри меня пятикантропом назвала. :help:

А если я покажу тебе точно такой же, но от Москино? "Алмаз" корректировать будешь?

berkut76
04-30-2012, 12:10 PM
А если я покажу тебе точно такой же, но от Москино? "Алмаз" корректировать будешь?

Я даже не знаю, что такое Москино (это тоже самое что Мосфильм?), нпо на 100% уверен что у Хани такого не будет. Ну и конечно качество ткани на платке было видно по фотке.

HoneyComb
04-30-2012, 12:12 PM
Я даже не знаю, что такое Москино (это тоже самое что Мосфильм?), нпо на 100% уверен что у Хани такого не будет. Ну и конечно качество ткани на платке было видно по фотке.

сумасашел? а еще лейбл хор себя называет :rofl:

Yurikka
04-30-2012, 12:14 PM
О, так ты "гламурозо"???

Тоже предпочитаешь шифон?

именно, и только от гермеса... недавно, в первый раз за всю жизнь, мне удалось подержаца за сумку от гермеса, и не каковата там пакет бука а полнометражной сумки гермес со всеми позолоченными делами.. я был так взволнован, у меня был такой избыток чуйств, шо мене придёца написать на эту тему криатиф.

CAPRI
04-30-2012, 12:15 PM
сумасашел? а еще лейбл хор себя называет :rofl:

Вот-вот! :rofl::rofl::rofl:

berkut76
04-30-2012, 12:16 PM
именно, и только от гермеса... недавно, в первый раз за всю жизнь, мне удалось подержаца за сумку от гермеса, и не каковата там пакет бука а полнометражной сумки гермес со всеми позолоченными делами.. я был так взволнован, у меня был такой избыток чуйств, шо мене придёца написать на эту тему криатиф.

Тебя жестоко обманули. Teбе за Juicy Couture дали подержатьса.:34:

CAPRI
04-30-2012, 12:17 PM
именно, и только от гермеса... недавно, в первый раз за всю жизнь, мне удалось подержаца за сумку от гермеса, и не каковата там пакет бука а полнометражной сумки гермес со всеми позолоченными делами.. я был так взволнован, у меня был такой избыток чуйств, шо мене придёца написать на эту тему криатиф.

Ну, я надеюсь, теперь ты осознал, что сумка формирует личность женщины?

HoneyComb
04-30-2012, 12:17 PM
еще с шарфиком

HoneyComb
04-30-2012, 12:18 PM
Тебя жестоко обманули. Тебе за Юицы Цоутуре дали подержатьса.:34:

у Гермес нет позолоты?8O

berkut76
04-30-2012, 12:18 PM
еще с шарфиком

Ты голову только что и сервиса забрала и проверяешь правильно ли её прикрутили?:rtyu:

CAPRI
04-30-2012, 12:19 PM
еще с шарфиком

Хань, это что за пристрастие к "османским миниатюрам"?

HoneyComb
04-30-2012, 12:20 PM
Ты голову только что и сервиса забрала и проверяешь правильно ли её прикрутили?:ртю:

обручек поправляю :tong:

berkut76
04-30-2012, 12:21 PM
у Гермес нет позолоты?8O

Ты о чём, как я понимаю там скромный дезайн, без всяких финтипюшек.

HoneyComb
04-30-2012, 12:21 PM
Хань, это что за пристрастие к "османским миниатюрам"?

у меня или фотографа?

HoneyComb
04-30-2012, 12:22 PM
Ты о чём, как я понимаю там скромный дезайн, без всяких финтипюшек.

там золотое или серебрянное хардвеар, замочек забыл?

CAPRI
04-30-2012, 12:23 PM
у меня или фотографа?

Так тебе подлец-фотограф все исходники в таком формате предоставил???

Ему не стыдно?

berkut76
04-30-2012, 12:24 PM
там золотое или серебрянное хардвеар, замочек забыл?

Ага, так я и поверю, что он из чистого золота.

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:24 PM
Нет, я это слово не упоминаю вообще. Практически никогда.
Ну тогда я понимаю куда ты клонишь. )))
http://www.youtube.com/watch?v=_VaUdDuNdvU&feature=youtube_gdata_player

HoneyComb
04-30-2012, 12:24 PM
Так тебе подлец-фотограф все исходники в таком формате предоставил???

Ему не стыдно?

ты не повериш, но даже не предоставил, а мне приходиться их копировать самой :18:

CAPRI
04-30-2012, 12:25 PM
Ага, так я и поверю, что он из чистого золота.

За 13-то тысяч баксов? А что такое? Дёшево?

HoneyComb
04-30-2012, 12:25 PM
Ага, так я и поверю, что он из чистого золота.

а я тебе што говорю шо из настоящчего золота?:fight:

CAPRI
04-30-2012, 12:26 PM
Ну тогда я понимаю куда ты клонишь. )))
http://www.youtube.com/watch?v=_VaUdDuNdvU&feature=youtube_gdata_player

А вот и нет! Адриан промахнулся...

anna salinas
04-30-2012, 12:27 PM
Ничего страшного, я всегда мечтал, чтобы меня женщина на руках носила.:34:


ой... а ты сколько весишь? /прикидываю, смогу ли тебя поднять/

berkut76
04-30-2012, 12:27 PM
За 13-то тысяч баксов? А что такое? Дёшево?

:rolleyes:

CAPRI
04-30-2012, 12:27 PM
ты не повериш, но даже не предоставил, а мне приходиться их копировать самой :18:

Значит так. Если все фотоматериалы не предоставит до 24.00, то завтра подавай в суд.
За харассмент и незаконную фотосъёмку.

berkut76
04-30-2012, 12:28 PM
ой... а ты сколько весишь? /прикидываю, смогу ли тебя поднять/

По разному от 125 паундов до 135 паундов в зависимости от уровня сресса.

Yurikka
04-30-2012, 12:28 PM
Тебя жестоко обманули. Teбе за Juicy Couture дали подержатьса.:34:

беркут, а ты знаешь что если из джуси кутюра выжать соку, то получица две трёх литровых баночки легко, как из хорошей берёзы по весне.

CAPRI
04-30-2012, 12:28 PM
:rolleyes:

Ты в курсе ценового диапазона сумок Эрмес?

HoneyComb
04-30-2012, 12:29 PM
Значит так. Если все фотоматериалы не предоставит до 24.00, то завтра подавай в суд.
За харассмент и незаконную фотосъёмку.

я то подам, но что с него взять? камеру и пару линз?:next:

Yurikka
04-30-2012, 12:29 PM
По разному от 125 паундов до 135 паундов в зависимости от уровня сресса.

падажи, это же девичий вес! ты представляешь шо с таким весом если девушка както не так махнёт животом, то ты можешь прилипнуть к потолку?

Dima424
04-30-2012, 12:29 PM
По разному от 125 паундов до 135 паундов в зависимости от уровня сресса.

8О нет слов просто, нет слов...

тебя там что ли не кормят?

Буржуй
04-30-2012, 12:30 PM
Ты в курсе ценового диапазона сумок Эрмес?

Он в курсе, он просто не понимает как за такие деньги сумка не делает сексуальные фейфорс владелице.

HoneyComb
04-30-2012, 12:30 PM
беркут, а ты знаешь что если из джуси кутюра выжать соку, то получица две трёх литровых баночки легко, как из хорошей берёзы по весне.

тебе таки дали подержаться за Джуси Кутюр?:kov:

CAPRI
04-30-2012, 12:31 PM
я то подам, но что с него взять? камеру и пару линз?:next:

Ботинки. Нагуталиненные.

HoneyComb
04-30-2012, 12:32 PM
Он в курсе, он просто не понимает как за такие деньги сумка не делает сексуальные фейфорс владелице.

еще как делает :leader:

Буржуй
04-30-2012, 12:33 PM
еще как делает :леадер:

Ю виш.

CAPRI
04-30-2012, 12:33 PM
тебе таки дали подержаться за Джуси Кутюр?:kov:

Да какая разница, за что ему дали подержаться...

HoneyComb
04-30-2012, 12:33 PM
Ботинки. Нагуталиненные.

я такой фасон не ношу

CAPRI
04-30-2012, 12:34 PM
я такой фасон не ношу

Сдашь в ломбард.

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:35 PM
Почитал я вас про сумки и т.д. и вспомнился афоризм. -Господи! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел.. )))

berkut76
04-30-2012, 12:36 PM
падажи, это же девичий вес! ты представляешь шо с таким весом если девушка както не так махнёт животом, то ты можешь прилипнуть к потолку?

http://themetagroup.files.wordpress.com/2008/11/no-cows-copy.jpg

CAPRI
04-30-2012, 12:37 PM
Почитал я вас про сумки и т.д. и вспомнился афоризм. -Господи! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел.. )))

Упаси Боже родиться мальчиком!

А то ведь пришлось бы одеваться в то, что выпало из шкафа.

Милька
04-30-2012, 12:37 PM
я то подам, но что с него взять? камеру и пару линз?:next:

кхе
ну смотря какая камера

berkut76
04-30-2012, 12:38 PM
Ю виш.

Ну где-то месяц просто от взгляда на Хермес, девушка кончать будет.:devo:

CAPRI
04-30-2012, 12:38 PM
кхе
ну смотря какая камера

Да и ботинки разные бывают...

HoneyComb
04-30-2012, 12:38 PM
кхе
ну смотря какая камера

я в них не разбираюсь :18:

Yurikka
04-30-2012, 12:38 PM
а на вулице светит сонце

anna salinas
04-30-2012, 12:39 PM
падажи, это же девичий вес! ты представляешь шо с таким весом если девушка както не так махнёт животом, то ты можешь прилипнуть к потолку?

то будет смерть в оргазме :lol:

Kapitula
04-30-2012, 12:39 PM
и о Хермесе до форума не знала, и надеваю что из шкафа выподает.
как проста моя жизнь :1:

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:39 PM
Ну где-то месяц просто от взгляда на Хермес, девушка кончать будет.:devo:
Купи, узнаешь

berkut76
04-30-2012, 12:39 PM
вот, мне удалось растянуть ханину фотку в цпецальной программе, а она ничево себе...

]

Ааааааа, убдери, убери. Это моя мать в молодости.

HoneyComb
04-30-2012, 12:39 PM
:bab:

CAPRI
04-30-2012, 12:40 PM
Ну где-то месяц просто от взгляда на Хермес, девушка кончать будет.:devo:

Нет. Беркут, ты ничего не понимаешь в женской психологии.
Эйфория проходит на третий день.

HoneyComb
04-30-2012, 12:40 PM
Ну где-то месяц просто от взгляда на Хермес, девушка кончать будет.:дево:

больше :leader:

HoneyComb
04-30-2012, 12:41 PM
вот, мне удалось растянуть ханину фотку в цпецальной программе, а она ничево себе...

хттпс://лх6.гооглеусерцонтент.цом/-вЙйУгщод0иМ/Т5сдпЛс6ННИ/ААААААААНКц/лРИХ0тЕх5иц/с640/ДСЦ_3926.йпг

спасибо добрый человек

berkut76
04-30-2012, 12:41 PM
Купи, узнаешь

Подарок на минимум 10К? Это только если девушка мне дочку родит.:next:

CAPRI
04-30-2012, 12:41 PM
вот, мне удалось растянуть ханину фотку в цпецальной программе, а она ничево себе...

[]

Юрик, ты просто Дэвид Копперфильд!

Kapitula
04-30-2012, 12:41 PM
больше :leader:

ты ничего не понимаешь в женской психологии (c) :1:

HoneyComb
04-30-2012, 12:42 PM
Ааааааа, убдери, убери. Это моя мать в молодости.

:fight:

berkut76
04-30-2012, 12:43 PM
то будет смерть в оргазме [:lol:]

А если выживу, сделаешь контрольный?

Sarochka
04-30-2012, 12:43 PM
Ханя, нос сделанный или свой? :next:

Yurikka
04-30-2012, 12:44 PM
Ааааааа, убдери, убери. Это моя мать в молодости.

беркут, а почему если у тебя такая красивая аидыше мама, ты так мало весишь?

berkut76
04-30-2012, 12:44 PM
[:fight:]

Чё сразу кулаками машешь? Очень похожи, моя мать конечно покрасивше была в твои годы:teufel:, но вы примерно одинаковые.:rofl:

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:45 PM
Подарок на минимум 10К? Это только если девушка мне дочку родит.:next:
А сына?

viktorsabade
04-30-2012, 12:45 PM
Юрик, ты просто Дэвид Копперфильд!

какая прелесть

berkut76
04-30-2012, 12:45 PM
беркут, а почему если у тебя такая красивая аидыше мама, ты так мало весишь?

:confused:

Yurikka
04-30-2012, 12:48 PM
:confused:

ну чё сконфузился? хорошая мама должна была хорошо кормить. у тебя остался последний шанц, выходи замуш за хани, она будет носить тебя в сумке гермес и откормит фунтов ещё на сорок...

anna salinas
04-30-2012, 12:51 PM
А если выживу, сделаешь контрольный?

обязательно :kiss:

CAPRI
04-30-2012, 12:52 PM
ну чё сконфузился? хорошая мама должна была хорошо кормить. у тебя остался последний шанц, выходи замуш за хани, она будет носить тебя в сумке гермес и откормит фунтов ещё на сорок...

Нет, за Хани Беркуту нельзя. Она его будет пеленать в платки Москино.
А Беркут такой бренд не знает.
У него аллергия может разыграться.

HoneyComb
04-30-2012, 12:53 PM
Ханя, нос сделанный или свой? :нехт:

Сара, тебе не надо делать пластическую операцию, ты свои недостатки хорошо фотошапом скрываеш :34:

berkut76
04-30-2012, 12:54 PM
ну чё сконфузился? хорошая мама должна была хорошо кормить. у тебя остался последний шанц, выходи замуш за хани, она будет носить тебя в сумке гермес и откормит фунтов ещё на сорок...

Когда хорошо кормят, люди не полнеют.:34: За Хани не могу, она копия моей матери.

HoneyComb
04-30-2012, 12:54 PM
Нет, за Хани Беркуту нельзя. Она его будет пеленать в платки Москино.
А Беркут такой бренд не знает.
У него аллергия может разыграться.

да ладно, я ради него куплю Шанел

berkut76
04-30-2012, 12:54 PM
обязательно [:kiss:]

Ну вот и договорились.:34:

CAPRI
04-30-2012, 12:56 PM
да ладно, я ради него куплю Шанел

Смотри, балованный он у тебя вырастет...

berkut76
04-30-2012, 12:57 PM
Смотри, балованный он у тебя вырастет...

Мне не привыкать.:34:

Yurikka
04-30-2012, 12:58 PM
Когда хорошо кормят, люди не полнеют.:34: За Хани не могу, она копия моей матери.

послушай меня, пожилого человека, тебе уже трицать пять, ещё лет пять шесть и всё, тебе нужна будет мама, бери сейчас, у хани уже четыре есть. но гермес сумки очень прочные делает по цене афтомобиля, так шо там и места хватит и с борщом тоже всё в порядке будит.

Olezhik
04-30-2012, 12:58 PM
беркут, а почему если у тебя такая красивая аидыше мама, ты так мало весишь?

ЗЛые вы, Берыч не слушай никого отожри пузо кашей геркулес всем врагам на зло чтоб не завидовали фигуре.

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:59 PM
Мне не привыкать.:34:
Птиц, мне как то последнее время не нравится твой настрой.
Уж не жениться ли надумал?

CAPRI
04-30-2012, 01:00 PM
Птиц, мне как то последнее время не нравится твой настрой.
Уж не жениться ли надумал?

Отговаривать будешь?

HoneyComb
04-30-2012, 01:01 PM
Птиц, мне как то последнее время не нравится твой настрой.
Уж не жениться ли надумал?

на Хане!:leader:

Буржуй
04-30-2012, 01:07 PM
Ханя, нос сделанный или свой? :нехт:

не завидуй

Милька
04-30-2012, 01:07 PM
тили тесто петь уже
или еще рано?

berkut76
04-30-2012, 01:08 PM
на Хане![:leader:]

Вот пятую родишь, тогда и подумаю:next:

Adrian_Mole
04-30-2012, 01:09 PM
Отговаривать будешь?
Ну что ты?
Он зе кантрари. )))

Милька
04-30-2012, 01:14 PM
я в них не разбираюсь :18:

ну эта сони
мыльница))
:tong:

HoneyComb
04-30-2012, 01:16 PM
ну эта сони
мыльница))
:тонг:

ох ты сейчас договоришсяяяя :rofl:

Милька
04-30-2012, 01:27 PM
ох ты сейчас договоришсяяяя :rofl:

ребенок
между прочим
увидал твою фото в платке и сказал, чти ты нинзя


ну так
к слову )))

Sarochka
04-30-2012, 01:30 PM
Сара, тебе не надо делать пластическую операцию, ты свои недостатки хорошо фотошапом скрываеш :34:

с тобой все ок?

Sarochka
04-30-2012, 01:32 PM
не завидуй

интересная форма, ничего я не завидую
мне просто реакция непонятна
ну да ладно

nat123
04-30-2012, 01:36 PM
кстати давно хочу Жырика спросить....ты крашенный нет?

Yurikka
04-30-2012, 01:38 PM
кстати давно хочу Жырика спросить....ты крашенный нет?

а я хочу жирика спросить какие он привёз впечатления из ленинграда...

anna salinas
04-30-2012, 01:38 PM
интересная форма, ничего я не завидую
мне просто реакция непонятна
ну да ладно


Сарочка, а если бы кто-нибудь стал обсуждать твою вчерашнюю фотку без макияжа и заострять внимание на морщинах, как бы ты на это отреагировала?

berkut76
04-30-2012, 01:38 PM
кстати давно хочу Жырика спросить....ты крашенный нет?

Камуфляжный.:34: У жирика причёска Брюса Виллиса.:rofl:

Sarochka
04-30-2012, 01:39 PM
Сарочка, а если бы кто-нибудь стал обсуждать твою вчерашнюю фотку без макияжа и заострять внимание на морщинах, как бы ты на это отреагировала?

похрен, я себя в зеркало хорошо вижу :lol:

nat123
04-30-2012, 01:40 PM
а я хочу жирика спросить какие он привёз впечатления из ленинграда...

А он что уже привёззззззззззззззззззз? и малчит?

Милька
04-30-2012, 01:41 PM
Камуфляжный.:34: У жирика причёска Брюса Виллиса.:rofl:

везде?))ооооо

anna salinas
04-30-2012, 01:41 PM
похрен, я себя в зеркало хорошо вижу :lol:

Есть такое правило, чужих детей надо всегда хвалить, вот так и с фотками форумчан, надо либо восторгаться, либо просто молчать :rolleyes:

Буржуй
04-30-2012, 01:43 PM
кстати давно хочу Жырика спросить....ты крашенный нет?

мы о каком месте говорим? На глове у меня волос практически нет....

Sarochka
04-30-2012, 01:43 PM
Есть такое правило, чужих детей надо всегда хвалить, вот так и с фотками форумчан, надо либо восторгаться, либо просто молчать :роллеыес:

Хани красивая, разве я что-то когда-то о ней сказала плохо?

слушай, меня тоже часто спрашивали, если не наклеенные ресницы, мне тоже обидеться на весь белый свет за это?

Adrian_Mole
04-30-2012, 01:43 PM
Уникальная ветка.
От хармеса до Ленинграда.
От дочки Птица до златокудрих кудрей Жирика.
От пластических операций до джюси кутюра.
)))

Yurikka
04-30-2012, 01:44 PM
мы о каком месте говорим? На глове у меня волос практически нет....

ты уже вернулся из питера? почему ничего не рассказываешь или ты не можешь реконсайлать вижуал имаджери с преекзистинг ментальной пикчер?

Kapitula
04-30-2012, 01:45 PM
Есть такое правило, чужих детей надо всегда хвалить, вот так и с фотками форумчан, надо либо восторгаться, либо просто молчать :роллеыес:

это плохое правило непременимое к форумам. Тут другое правило: боишься критики - не пости фотки.

Yurikka
04-30-2012, 01:46 PM
это плохое правило непременимое к форумам. Тут другое правило: боишься критики - не пости фотки.

капитула, запостай свой фэйс, я хочу посмотреть в твои умные глаза.

Буржуй
04-30-2012, 01:46 PM
У меня морда какаято красная на фотке ........:rolleyes:

Kapitula
04-30-2012, 01:46 PM
капитула, запостай свой фэйс, я хочу посмотреть в твои умные глаза.

не могу - маскируюсь.

Yurikka
04-30-2012, 01:47 PM
У меня морда какаято красная на фотке ........:rolleyes:

]

рыжая :rofl:

Буржуй
04-30-2012, 01:48 PM
не могу - маскируюсь.

Да ладно тебе, мы сделаем вид что фотка без фотошапа.

Yurikka
04-30-2012, 01:48 PM
Да ладно тебе, мы сделаем вид что фотка без фотошапа.

и за нос не спросим...

Буржуй
04-30-2012, 01:50 PM
Кстати, Беркут давно не спрашивaл в чём я сегодня одет....

Olezhik
04-30-2012, 01:50 PM
У меня морда какаято красная на фотке ........:rolleyes:

]

я тоже хочу золотой галстук :next:

Буржуй
04-30-2012, 01:51 PM
я тоже хочу золотой галстук :нехт:

Так купи, что тебе мешает?

Брюнетко
04-30-2012, 01:51 PM
похудел :next:

Olezhik
04-30-2012, 01:51 PM
Кстати, Беркут давно не спрашивал в чём я сегодня одет....

А я сегодня как всегда; кеди, джинсы, футболка.... Пусть все думают что сегодня пятница. :sfs:

Olezhik
04-30-2012, 01:52 PM
Так купи, что тебе мешает?

Некуда носить... :(

anna salinas
04-30-2012, 01:53 PM
У меня морда какаято красная на фотке ........:rolleyes:

Красаффчиг! Может смутил кто? Поэтому ты и блашин :)

Буржуй
04-30-2012, 01:55 PM
Некуда носить... :(

на работу одень, шокируй окружающих.

berkut76
04-30-2012, 01:55 PM
А я сегодня как всегда; кеди, джинсы, футболка.... Пусть все думают что сегодня пятница. :sfs:

У меня каждый день пятница.:devo:

berkut76
04-30-2012, 01:56 PM
Кстати, Беркут давно не спрашивaл в чём я сегодня одет....

Не кокетничай, ставь себя уже.

nat123
04-30-2012, 01:57 PM
тётки обсждают носы...а мужчины, как одет Жырик...га, прикольна

Буржуй
04-30-2012, 01:57 PM
Не кокетничай, ставь себя уже.

В какую позу? 8O

Буржуй
04-30-2012, 01:58 PM
тётки обсждают носы...а мужчины, как одет Жырик...га, прикольна

Зависники все, да....

Kapitula
04-30-2012, 01:58 PM
и за нос не спросим...

кончылас

berkut76
04-30-2012, 01:58 PM
В какую позу? [8O]

:rofl: Я не знаю какая у тебя любимая.

Буржуй
04-30-2012, 02:00 PM
.....

а чего ноги грязные?

Sarochka
04-30-2012, 02:00 PM
Капитула красивая :)

Kapitula
04-30-2012, 02:01 PM
а чего ноги грязные?

надо же твое внимание чем привлечь :)

Olezhik
04-30-2012, 02:01 PM
на работу одень, шокируй окружающих.

Там где я щяс работаю я больше могу шакирую джинсами чем гластуком.

Olezhik
04-30-2012, 02:02 PM
а чего ноги грязные?

потому что пол белы.

Буржуй
04-30-2012, 02:03 PM
надо же твое внимание чем привлечь :)

Я както порно видел, класное такое, но там у девчонки ноги были грязные и без педикюра. не повериш, всё настроение как смело, ничего не видел ктроме её ног. :rolleyes:

Kapitula
04-30-2012, 02:03 PM
потому что пол белы.

Атлантская красная глина. Я по ней босиком.

Kapitula
04-30-2012, 02:03 PM
Я както порно видел, класное такое, но там у девчонки ноги были грязные и без педикюра. не повериш, всё настроение как смело, ничего не видел ктроме её ног. :роллеыес:

ужас. Всплакнула прям.

Kapitula
04-30-2012, 02:15 PM
пришел Олежик и дал мне экстра-палку. Зеленую в смысле.

Радригес
04-30-2012, 02:40 PM
Тетки в трусах уже были?

Yurikka
04-30-2012, 02:42 PM
пришел Олежик и дал мне экстра-палку. Зеленую в смысле.

шо таки кинул?

Kapitula
04-30-2012, 02:44 PM
шо таки кинул?

такида. Посмотрел в умные глаза?

HoneyComb
04-30-2012, 02:50 PM
с тобой все ок?

а с тобой?

HoneyComb
04-30-2012, 02:51 PM
интересная форма, ничего я не завидую
мне просто реакция непонятна
ну да ладно

ну так я тебе обьясню, я добрая сегодня. личной формы вопросы задаются в личке, ну это обычно когда чуство такта присутствует :34:

Aurbo
04-30-2012, 02:52 PM
кого бы отодрать?

Sarochka
04-30-2012, 02:56 PM
ну так я тебе обьясню, я добрая сегодня. личной формы вопросы задаются в личке, ну это обычно когда чуство такта присутствует :34:

Ханичка, чего ты меня так терпеть не можешь? :)

HoneyComb
04-30-2012, 02:58 PM
Ханичка, чего ты меня так терпеть не можешь? :)

Сарочка, не льсти себе.... я просто констатирую факты :sfs:

Quanty
04-30-2012, 03:03 PM
quick question, у какой из форумчанок самая большая попо???

Yurikka
04-30-2012, 03:05 PM
Ханичка, чего ты меня так терпеть не можешь? :)

я уверен шо это из за твоих кулинарных скиллз... ханя не умеет готовить рыбу вот и злица от зависти

Yurikka
04-30-2012, 03:06 PM
такида. Посмотрел в умные глаза?

нет, где? ты ставила?

Kapitula
04-30-2012, 03:07 PM
nadeyus' uvbidel

Sarochka
04-30-2012, 03:07 PM
я уверен шо это из за твоих кулинарных скиллз... ханя не умеет готовить рыбу вот и злица от зависти

может это я Ханьке завудую, что она такая стройная и красивая?
блин
давайте жить дружно?

Радригес
04-30-2012, 03:09 PM
quick question, у какой из форумчанок самая большая попо???

Заходить грузин в магазин женского нижнего белья и спрашивает:
-А у вас панталоны есть?
Продавщица:
-Есть, - и показывает.
- А еще больше есть?
- Есть, - показывает.
- А еще больше есть?
- Есть, - показывает. Грузин удивленно смотрит и говорит:
- Вах-вах, где ходит такой персик..

Yurikka
04-30-2012, 03:09 PM
хмм... красивая и ещё и умная, я до недавнего времени ваще не знал шо такие бывают. ну и какой червяк заставляет тебя присуцтвовать на форуме?

Aurbo
04-30-2012, 03:11 PM
хттп://с019.радикал.ру/и611/1204/55/300ф77701бце.йпг

ой,какая хорошнькая! Очень красивая женщина! :kiss:

berkut76
04-30-2012, 03:13 PM
Ничего так, тебя бы ещё и обгламурить цены бы тебе не было.:devo:

Baghera
04-30-2012, 03:15 PM
Заходить грузин в магазин женского нижнего белья и спрашивает:
-А у вас панталоны есть?
Продавщица:
-Есть, - и показывает.
- А еще больше есть?
- Есть, - показывает.
- А еще больше есть?
- Есть, - показывает. Грузин удивленно смотрит и говорит:
- Вах-вах, где ходит такой персик..
вариация:
- Вот когда придут за этим размером, позвоните мне

Dafna
04-30-2012, 03:17 PM
Капитула оч хорошенькая.
Тока грустная.

Капитула улыбайса! :leader:

HoneyComb
04-30-2012, 03:18 PM
я уверен шо это из за твоих кулинарных скиллз... ханя не умеет готовить рыбу вот и злица от зависти

u know me so well :27:

nat123
04-30-2012, 03:20 PM
Сарочка, не льсти себе.... я просто констатирую факты :сфс:

И ты брут с олежыком....

HoneyComb
04-30-2012, 03:21 PM
И ты брут с олежыком....

Я? 8O

MariLi
04-30-2012, 03:21 PM
Ничего так, тебя бы ещё и обгламурить цены бы тебе не было.:devo:

а зачем её ещё гламурить? супер уже!:leader:

Kapitula
04-30-2012, 03:21 PM
хмм... красивая и ещё и умная, я до недавнего времени ваще не знал шо такие бывают. ну и какой червяк заставляет тебя присуцтвовать на форуме?

спасибо. Развлекаюсь я так :) побочно с жизнью.

nat123
04-30-2012, 03:22 PM
Капитула оч хорошенькая.
Тока грустная.

Капитула улыбайса! :леадер:

или встань..или сядь, улыбайся, нет, не улыбайся(щас как поставлю фотку где я бич, небось все тут меня заплачите)

Sarochka
04-30-2012, 03:22 PM
или встань..или сядь, улыбайся, нет, не улыбайся(щас как поставлю фотку где я бич, небось все тут меня заплачите)

ставь, полюбуемса :next:

nat123
04-30-2012, 03:22 PM
Я? 8О

да..и не возражайте мне седня никто:bab:

nat123
04-30-2012, 03:23 PM
ставь, полюбуемса :нехт:

лучше не нада я передумала..но в принцыпе магу конешна, но ето старое

berkut76
04-30-2012, 03:23 PM
а зачем её ещё гламурить? супер уже!:leader:

ПОд себя подгоняю:nail:

Kapitula
04-30-2012, 03:24 PM
Ничего так, тебя бы ещё и обгламурить цены бы тебе не было.:дево:

айй, лень заморачиваться.
вот начну по салонам ходить, одежным магазинам.. деньги тратить, время.. семья недосмотрена, мужа биллы не радуют.. к чему?

Буржуй
04-30-2012, 03:24 PM
или встань..или сядь, улыбайся, нет, не улыбайся(щас как поставлю фотку где я бич, небось все тут меня заплачите)

луче фотку в бане поставь

viktorsabade
04-30-2012, 03:28 PM
луче фотку в бане поставь

так пар же.не видно ни чего

Yurikka
04-30-2012, 03:29 PM
хочите я свою фоту запостаю где я похож на поросёнка?

nat123
04-30-2012, 03:29 PM
луче фотку в бане поставь

Вот видите..мерикан такой ах - ааа, оооо пугаеццо. А потом уж - ладна, ладна...Бойтес корочи, не дай боже кто скажет, что меня прооперированая нога

Буржуй
04-30-2012, 03:31 PM
Вот видите..мерикан такой ах - ааа, оооо пугаеццо. А потом уж - ладна, ладна...Бойтес корочи, не дай боже кто скажет, что меня прооперированая нога

хяпи капл...

Dafna
04-30-2012, 03:31 PM
Ната у тебя тут такой взгляд, типа он не то, сказал ))

Буржуй
04-30-2012, 03:32 PM
Ната у тебя тут такой взгляд, типа он не то, сказал ))

а кулак не заметила?

nat123
04-30-2012, 03:32 PM
Ната у тебя тут такой взгляд, типа он не то, сказал ))

аааааа.вот тотожы

HoneyComb
04-30-2012, 03:32 PM
хочите я свою фоту запостаю где я похож на поросёнка?

поросят нам тут еще не хватало :cook:

Adrian_Mole
04-30-2012, 03:32 PM
Вот видите..мерикан такой ах - ааа, оооо pugaecco. А потом уж - ладна, ладна...Бойтес корочи, не дай боzhe кто скажет, что меня прооперированая нога
Ната, он хоть ещё жив?
Помоему ты его минимум отлупила. )))

Dafna
04-30-2012, 03:33 PM
а кулак не заметила?

в кольцах)
балует )

Dafna
04-30-2012, 03:34 PM
Втоорая фотка оч хорошая)
И вообще, вы хорошая пара. Гармоничная. Вот)
Дядька приятный и ты не бич ни разу)

Yurikka
04-30-2012, 03:36 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-DoLCC1c5V2A/T573jSYsD3I/AAAAAAAANMY/gG-HKAIL79c/s512/piglet.jpg

Буржуй
04-30-2012, 03:37 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-DoLCC1c5V2A/T573jSYsD3I/AAAAAAAANMY/gG-HKAIL79c/s512/piglet.jpg

Юрик, я нату в бане прасил, не тебя....

nat123
04-30-2012, 03:37 PM
жыриков племянник...факт

Буржуй
04-30-2012, 03:38 PM
жыриков племянник...факт

Нифига, он больше на твоего индейца похож, тот тоже рыжый....

HoneyComb
04-30-2012, 03:38 PM
Юрик, я нату в бане прасил, не тебя....

может они вместе были в бане

viktorsabade
04-30-2012, 03:38 PM
жыриков племянник...факт

лицо измученное нарзаном

MariLi
04-30-2012, 03:38 PM
ОЙ это кто, Юрикка такой симпатичный? Я его почему-то старым дядькой представила!:next:

Буржуй
04-30-2012, 03:38 PM
может они вместе были в бане

А натын муж где был?

Yurikka
04-30-2012, 03:39 PM
жыриков племянник...факт

я не рыжий ни грама, только брови и бакенбарды... на сонце выгорели.

HoneyComb
04-30-2012, 03:40 PM
А натын муж где был?

где, где, дома ждал её

Yurikka
04-30-2012, 03:45 PM
ОЙ это кто, Юрикка такой симпатичный? Я его почему-то старым дядькой представила!:next:

я и есть старый дядька, вот в баньке попарился, разрумянился, нарзану выпил и помолодел...

MariLi
04-30-2012, 03:49 PM
я и есть старый дядька, вот в баньке попарился, разрумянился, нарзану выпил и помолодел...

аха я тоже в баньке была, но результат почему-то не такой!
В нарзане наверно дело...:rolleyes:

Yurikka
04-30-2012, 03:51 PM
аха я тоже в баньке была, но результат почему-то не такой!
В нарзане наверно дело...:rolleyes:

у вас в италеи баньки не такие.

nat123
04-30-2012, 03:51 PM
аха я тоже в баньке была, но результат почему-то не такой!
В нарзане наверно дело...:rolleyes:

один итот жы у всех результат!

MariLi
04-30-2012, 03:53 PM
один итот жы у всех результат!

ох, венничег!

nat123
04-30-2012, 03:54 PM
да уш.....

Сиамчик
04-30-2012, 04:02 PM
моя фотка опять в альбоме висит.

назло что ли делают..хз..

поражает тупость

viktorsabade
04-30-2012, 04:02 PM
один итот жы у всех результат!

да с вами ещё можно знакомиться ...

nat123
04-30-2012, 04:03 PM
да с вами ещё можно знакомиться ...

ой..я тогда парадную фотку счас паставлю

Aurbo
04-30-2012, 04:03 PM
Вот видите..мерикан такой ах - ааа, оооо пугаеццо. А потом уж - ладна, ладна...Бойтес корочи, не дай боже кто скажет, что меня прооперированая нога

ой,какая хорошая пара...

larsen
04-30-2012, 04:06 PM
ой..я тогда парадную фотку счас паставлю

после этой придется тебе ехать в испанию
сиесту устраивать

nat123
04-30-2012, 04:07 PM
после этой придется тебе ехать в испанию
сиесту устраивать

кстати очень прикольно..я пару часов прикалывалас, ребёнку тоже всякии парики меряла и ржала в голос

Spartacus
04-30-2012, 04:12 PM
один итот жы у всех результат!

шо за веничек-то,а?
Облепиха, березка, дубок, хвоя, смородинка, можжевельничек, смородинка, а может вопще КРАПИВНЫЙ? :-)
Хорошое это дело -- БАНЬКА. Большой любитель и почитатель, особенно с контрастным душем!!!



Черемуховый веник - один из лучших для профилактической противогриппозной бани. Фитонциды, выделяемые черемухой, оказывают общее благотворное воздействие на организм. Кстати, они губительны не только для микробов, но и для мелких насекомых.
Веник, приготовленный из веток черемухи, мягкий и душистый. Он создает в парной тонкий аромат молотого миндаля (это характерный запах биологически активных летучих веществ, выделяемых черемухой).

viktorsabade
04-30-2012, 04:15 PM
кстати очень прикольно..я пару часов прикалывалас, ребёнку тоже всякии парики меряла и ржала в голос

супер :good:

Aurbo
04-30-2012, 04:15 PM
шо за веничек-то,а?
Облепиха, березка, дубок, хвоя, смородинка, можжевельничек, смородинка, а может вопще КРАПИВНЫЙ? :-)
Хорошое это дело -- БАНЬКА. Большой любитель и почитатель, особенно с контрастным душем!!!

В баню,что ли, сходить?

aprilneverends
04-30-2012, 04:16 PM
кстати очень прикольно..я пару часов прикалывалас, ребёнку тоже всякии парики меряла и ржала в голос

я кажеца знаю этот сайт..я себе тоже мерял всякие, несколько лет тому)). не помню уже где засейвано
(лучше всего была эта коса-корона, кстати, и каре. но я был тогда более круглолицый)

Spartacus
04-30-2012, 04:17 PM
В баню,что ли, сходить?

ох, я бы в баньку счассс..... Шоб меня отодрали веничком так, штоб аж блин стены гудели, як скаженнi. :64:

viktorsabade
04-30-2012, 04:18 PM
В баню,что ли, сходить?

попробуй в мужское отделение ...

MariLi
04-30-2012, 04:19 PM
кстати очень прикольно..я пару часов прикалывалас, ребёнку тоже всякии парики меряла и ржала в голос

я тут тоже паричек недавно примеряла:leader:
(не переставляйте, плиз, никуда)

viktorsabade
04-30-2012, 04:21 PM
я тут тоже паричек недавно примеряла:leader:
(не переставляйте, плиз, никуда)

perfecta bambina :devo:

Spartacus
04-30-2012, 04:25 PM
я тут тоже паричек недавно примеряла:leader:
(не переставляйте, плиз, никуда)

хороший паричек-с, и не только.
А где фотокарточки из баньки-с???

MariLi
04-30-2012, 04:27 PM
хороший паричек-с, и не только.
А где фотокарточки из баньки-с???

а я без шапочки стесняюсь!:lol:

Spartacus
04-30-2012, 04:31 PM
а я без шапочки стесняюсь!:lol:

та скока там той жисти чтоб стесняться кругом и везде :-)
Я вас прошу, живем один раз.

viktorsabade
04-30-2012, 04:31 PM
а я без шапочки стесняюсь!:lol:

народ собрался.ждёт.
неудобно как то

Spartacus
04-30-2012, 04:33 PM
народ собрался.ждёт.
неудобно как то

точно. Ажиотаж местного масштаба -- чтоб усе от зависти аж позеленели, епэрэсэтэ.
Мы здесь обидеть не дадим, так што ПРИЙДЕТСЯ РАЗДЕВАТЬСЯ

Spartacus
04-30-2012, 04:35 PM
а я без шапочки стесняюсь!:lol:

а шапочку мы ДОМАЛЮЕМО!!!
и шоб никаких гвоздей, пнмешь

viktorsabade
04-30-2012, 04:37 PM
не.
я так не играю.

Aurbo
04-30-2012, 04:41 PM
попробуй в мужское отделение ...

ты знаешь...я голых мужиков уже видела...

MariLi
04-30-2012, 04:41 PM
искала фотку ненашла!:rtyu:

viktorsabade
04-30-2012, 04:41 PM
ты знаешь...я голых мужиков уже видела...

весь народ разогнала

Aurbo
04-30-2012, 04:42 PM
весь народ разогнала

чё эта ...

viktorsabade
04-30-2012, 04:42 PM
чё эта ...

ну да

Spartacus
04-30-2012, 04:44 PM
искала фотку ненашла!:rtyu:

вот так всегда..
нема в жисти щастя..эхххма..и точка

MariLi
04-30-2012, 04:45 PM
ты знаешь...я голых мужиков уже видела...

где???

viktorsabade
04-30-2012, 04:47 PM
где???

не обращай внимания
скоро привыкнешь

Aurbo
04-30-2012, 04:49 PM
где???

да где только