View Full Version : Фото Форумчан...(old)
robson
09-26-2012, 08:31 AM
я п такова усыновила :235:
(Ворчу...) Оно тебе надо? Девки будут осаждать, шкоду делать всякую во дворе, в окна скакать. Веников не напасёшься, чтоб их отгонять. А там, глядишь - какая в подоле принесёт, а ты разбирайся... Не, я б не усыновляла бы.
Дочери у кого тут есть соответствующего возраста?
Эка Невидаль
09-26-2012, 08:35 AM
(Ворчу...) Оно тебе надо? Девки будут осаждать, шкоду делать всякую во дворе, в окна скакать. Веников не напасёшься, чтоб их отгонять. А там, глядишь - какая в подоле принесёт, а ты разбирайся... Не, я б не усыновляла бы.
Дочери у кого тут есть соответствующего возраста?
умеешь ты во время остановить!!! :270:
Londei
09-26-2012, 08:39 AM
(Ворчу...) Оно тебе надо? Девки будут осаждать, шкоду делать всякую во дворе, в окна скакать. Веников не напасёшься, чтоб их отгонять. А там, глядишь - какая в подоле принесёт, а ты разбирайся... Не, я б не усыновляла бы.
Дочери у кого тут есть соответствующего возраста?
:111: филосов)) ну все будет не прям так как ты описал)) я вообще очень постоянный так что если уж будет одна то думаю на долго)))
Дженни
09-26-2012, 08:45 AM
:111: филосов)) ну все будет не прям так как ты описал)) я вообще очень постоянный так что если уж будет одна то думаю на долго)))
робсон тетенька...и она тож на тебя покушается :116:
Londei
09-26-2012, 08:47 AM
робсон тетенька...и она тож на тебя покушается :116:
ой) я по нику думал что мужчина) поэтому и назвал в мужском роде.) НА меня не нужно покушаться)) тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:
Свинка-бу
09-26-2012, 08:50 AM
Нет, я работал у нас в городе в компании веб дизайнером и также популярно участвовал в разработке неких приложений для соц. сетей. Ну мне и предложили работу в сша, документы и визу всё оформили, билет уже есть)
Сказали если проявлю себя также как и в местной компании, то работадатель будет намерен оставить меня)
здорово! :115:
надеюсь калифорния понравится.
мне понравилась во всяком случае.
Эка Невидаль
09-26-2012, 08:50 AM
ой) я по нику думал что мужчина) поэтому и назвал в мужском роде.) НА меня не нужно покушаться)) тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:
а кому тут старики нужны? на молоденького ишь как набросились :270:
larsen
09-26-2012, 08:51 AM
ой) я по нику думал что мужчина) поэтому и назвал в мужском роде.) НА меня не нужно покушаться)) тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:
сколько тебе годиков?
Londei
09-26-2012, 08:52 AM
а кому тут старики нужны? на молоденького ишь как набросились :270:
хех) а можно увидеть фото форумчан своих)) а то моё вы выдели, теперь яб не отказался от ваших):116:
Londei
09-26-2012, 08:52 AM
сколько тебе годиков?
годиков мне всего 21)
Londei
09-26-2012, 08:53 AM
здорово! :115:
надеюсь калифорния понравится.
мне понравилась во всяком случае.
Надеюсь и мне понравиться)) думаю всяко по лучше чем в россии)
:182:
красивый и активный!
[GAME OVER] - это предложение или предостережение?
/разведенный )))/
Эка Невидаль
09-26-2012, 08:54 AM
хех) а можно увидеть фото форумчан своих)) а то моё вы выдели, теперь яб не отказался от ваших):116:
никто не хоЧит показывать фотки, ты один такой смелый :111:
Londei
09-26-2012, 08:56 AM
никто не хоЧит показывать фотки, ты один такой смелый :111:
ну и ладно) мне бояться нечего)) какой есть такой есть, а кому не нравиться меня особо это не задевает)
Свинка-бу
09-26-2012, 08:57 AM
Надеюсь и мне понравиться)) думаю всяко по лучше чем в россии)
смотря на каких условия едешь работать, может быть лучше, а может быть и нет. но опыт будет. :238:
Дженни
09-26-2012, 08:57 AM
годиков мне всего 21)
мой любимый возраст :112:
barely legal :102:
Londei
09-26-2012, 08:58 AM
смотря на каких условия едешь работать, может быть лучше, а может быть и нет. но опыт будет. :238:
Условия хорошие)) даже очень хорошие)
Дженни
09-26-2012, 08:58 AM
/разведенный )))/
в 21 год? ноуп...
Дженни
09-26-2012, 08:59 AM
тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:
ну нам это не помеха :112:
Londei
09-26-2012, 09:01 AM
ну нам это не помеха :112:
Кстати что хотел спросить)) как американки относятся к русским молодым людям?)
larsen
09-26-2012, 09:02 AM
мой любимый возраст :112:
barely legal :102:
so happy for U :130:
Дженни
09-26-2012, 09:06 AM
Кстати что хотел спросить)) как американки относятся к русским молодым людям?)
хорошо, вроде :110:...по крайней мере к молодым, симпатичным и неглупым.
Дженни
09-26-2012, 09:07 AM
Лондей, тебе, может быть, будет интересно вот эту тему почитать, там мальчик тоже один в ЛА приехал. Правда, там больше 500 страниц.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56959
:115:
robson
09-26-2012, 09:08 AM
хех) а можно увидеть фото форумчан своих)) а то моё вы выдели, теперь яб не отказался от ваших):116:
Коллективное?!!! :153:
Londei
09-26-2012, 09:08 AM
хорошо, вроде :110:...по крайней мере к молодым, симпатичным и неглупым.
Ну вот и славно)
Reitarou
09-26-2012, 09:09 AM
Коллективное?!!! :153:
бессознательное :235:
Londei
09-26-2012, 09:10 AM
Коллективное?!!! :153:
да нет) каждый своё фото выставит и я думаю будет прекрасно) зачем тогда тема называется фото форумчан)
Свинка-бу
09-26-2012, 09:14 AM
Лондей, тебе, может быть, будет интересно вот эту тему почитать, там мальчик тоже один в ЛА приехал. Правда, там больше 500 страниц.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56959
:115:
зачем ты его туда послала, там такой сыр бор. у него только голова заболит.
robson
09-26-2012, 09:17 AM
да нет) каждый своё фото выставит и я думаю будет прекрасно) зачем тогда тема называется фото форумчан)
Лезь в "Фотоальбом". Правда, он был запорот, и начат сначала.
зачем ты его туда послала, там такой сыр бор. у него только голова заболит.
правильно, не зачем
его и здесь всему научат...
Дженни
09-26-2012, 09:17 AM
Лезь в "Фотоальбом". Правда, он был запорот, и начат сначала.
и удален окончательно :110:
Londei
09-26-2012, 09:18 AM
зачем ты его туда послала, там такой сыр бор. у него только голова заболит.
я всё читать не буду) так прочту маленько)
Не беспокойся не заболит, в чтении не вижу интеллектуальных нагрузок:117:
Дженни
09-26-2012, 09:18 AM
правильно, не зачем
его и здесь всему научат...
да. и голова не заболит )
robson
09-26-2012, 09:18 AM
и удален окончательно :110:
О! И правда. А я и не заметила.
larsen
09-26-2012, 09:19 AM
да. и голова не заболит )
ставь фото!
ты уже американка?):109:
Свинка-бу
09-26-2012, 09:21 AM
правильно, не зачем
его и здесь всему научат...
вообще все эти почиталки до того как бессмысленны.
сколько не читай, все равно по всем граблям пробежишься.
на месте разберется.
Londei
09-26-2012, 09:23 AM
Выставляйте фотки)) :116:
вообще все эти почиталки до того как бессмысленны.
сколько не читай, все равно по всем граблям пробежишься.
на месте разберется.
без сомнения )
...всего несколько вариантов, но все хоть под один из них попадают. ничто не ново на земле
пусть читает
а что так...затянулось? документы уже готовы, а едет- в весной
larsen
09-26-2012, 09:29 AM
без сомнения )
...всего несколько вариантов, но все хоть под один из них попадают. ничто не ново на земле
пусть читает
а что так...затянулось? документы уже готовы, а едет- в весной
может оффис строят:238:
Londei
09-26-2012, 09:29 AM
без сомнения )
...всего несколько вариантов, но все хоть под один из них попадают. ничто не ново на земле
пусть читает
а что так...затянулось? документы уже готовы, а едет- в весной
У меня последний курс института в феврале сдаю досрочно всё и сваливаю на крыльях счастья)
может оффис строят:238:
не , квартиру уже предоставили
жену пока выбирает...:122:
У меня последний курс института в феврале сдаю досрочно всё и сваливаю на крыльях счастья)
нафик тебе институт? так ..лети:122:
Londei
09-26-2012, 09:32 AM
нафик тебе институт? так ..лети:122:
не я не хочу быть без грамотным человек, разве плохо иметь высшее образование? тем более по такой специальности)) А кто вообще живёт в ЛА с форума?
не я не хочу быть без грамотным человек, разве плохо иметь высшее образование? тем более по такой специальности)) А кто вообще живёт в ЛА с форума?
пишется вместе ...:122:
larsen
09-26-2012, 09:34 AM
не я не хочу быть без грамотным человек, разве плохо иметь высшее образование? тем более по такой специальности)) А кто вообще живёт в ЛА с форума?
они еще не проснулись
кроме тебя
sharik
09-26-2012, 09:34 AM
О как все оживились :)
они еще не проснулись
кроме тебя
lol
Londei
09-26-2012, 09:36 AM
пишется вместе ...:122:
я не имел ввиду правописание а говорил именно о образовании)
я не имел ввиду правописание, а говорил именно о образовании)
запятая :122:
Дженни
09-26-2012, 09:38 AM
ставь фото!
ты уже американка?):109:
после вас, американцев :235:
Londei
09-26-2012, 09:38 AM
запятая :122:
:182: просто в интернете думаю не все особо придерживаются норм правописания, так что я не исключение):116:
Дженни
09-26-2012, 09:39 AM
Лондей, мальчики девочек за косички дергают. а Дова тебя за...не знаю за что. За бороду )))
Londei
09-26-2012, 09:42 AM
Лондей, мальчики девочек за косички дергают. а Дова тебя за...не знаю за что. За бороду )))
Борода мне эта надоедает местами) по брился через 2 дня снова бриться) и так постоянно, скоро куплю себе газона косилку в миниатюре чтобы бриться)
Dima424
09-26-2012, 10:35 AM
где та я этого мальца уже видел...
Londei
09-26-2012, 10:39 AM
где та я этого мальца уже видел...
да? ты в этом уверен? если ты меня видел скажи где)) мне тоже очень интересно)
Дженни
09-26-2012, 11:06 AM
где та я этого мальца уже видел...
Он похож на Лиама Хемсворта :112:
Londei
09-26-2012, 11:15 AM
Он похож на Лиама Хемсворта :112:
не на него я уж точно не похож)
О, еще один сын полка. Конкурент Диме :122:
Londei
09-26-2012, 11:25 AM
Это ещё почему?)
Cherry29
09-26-2012, 11:25 AM
Какие-то мущЫны щаз пошли
худенькие ..
Маленькие...
Не,ну че такое:117:
Londei
09-26-2012, 11:27 AM
Какие-то мущЫны щаз пошли
худенькие ..
Маленькие...
Не,ну че такое:117:
Маленькие? 184 эт мало нынче(, ну вешу я 80 кг, для меня это самое то))
robson
09-26-2012, 11:27 AM
Борода мне эта надоедает местами) по брился через 2 дня снова бриться) и так постоянно, скоро куплю себе газона косилку в миниатюре чтобы бриться)
Какое, к чёрту, высшее образование?! Ты ж по-английски в пять раз более безграмотен, чем по-русски! И специальность здесь ни при чём. С любой специальностью, имея университетское образование, надо знать правила грамматики. Стыдно ж будет (возможно).
Свинка-бу
09-26-2012, 11:28 AM
Какие-то мущЫны щаз пошли
худенькие ..
Маленькие...
Не,ну че такое:117:
приедет, откормится. :1:
Cherry29
09-26-2012, 11:29 AM
Маленькие? 184 эт мало нынче(, ну вешу я 80 кг, для меня это самое то))
Мне нравится под 200 ..:235:
Дженни
09-26-2012, 11:30 AM
Мне нравится под 200 ..:235:
а мне нет, я боюсь таких
Свинка-бу
09-26-2012, 11:30 AM
Какое, к чёрту, высшее образование?! Ты ж по-английски в пять раз более безграмотен, чем по-русски! И специальность здесь ни при чём. С любой специальностью, имея университетское образование, надо знать правила грамматики. Стыдно ж будет (возможно).
кому эта грамматика тут сдалась? он не на литератора учится и не учителя русского азыка.
и перед кем стыдно будет? перед американцами, которые на английском писать толком не умеют в большинстве своем?
Мне нравится под 200 ..:235:
килограмм или паундов?
Cherry29
09-26-2012, 11:30 AM
приедет, откормится. :1:
:111:
Дженни
09-26-2012, 11:31 AM
накинулись на мальчика, фурии :240:
Свинка-бу
09-26-2012, 11:31 AM
а мне нет, я боюсь таких
мне тоже не нравятся слишком высокие, ходи с задранной головой, как дура. я к этому не привыкшая.
Cherry29
09-26-2012, 11:31 AM
килограмм или паундов?
С таким ростом неважно..:235:
Свинка-бу
09-26-2012, 11:31 AM
килограмм или паундов?
сантиметров. :111:
Londei
09-26-2012, 11:33 AM
Какое, к чёрту, высшее образование?! Ты ж по-английски в пять раз более безграмотен, чем по-русски! И специальность здесь ни при чём. С любой специальностью, имея университетское образование, надо знать правила грамматики. Стыдно ж будет (возможно).
Ещё раз повторюсь, я не собираюсь тут писать грамотно это интернет. Я особо доказывать ничего не буду тебе, так как не считаю это нужным)
Дженни
09-26-2012, 11:33 AM
мне тоже не нравятся слишком высокие, ходи с задранной головой, как дура. я к этому не привыкшая.
я привыкшая...но слишком большие дядьки меня пугают...
Londei
09-26-2012, 11:33 AM
приедет, откормится. :1:
Не не откормлюсь уж точно)
мне тоже не нравятся слишком высокие, ходи с задранной головой, как дура. я к этому не привыкшая.
я всю жизнь с задранной головой
привыкла, куда деваться :)
Дженни
09-26-2012, 11:34 AM
я всю жизнь с задранной головой
привыкла, куда деваться :)
и ты любишь 2метровых?
и ты любишь 2метровых?
это ту мач, как на мой вкус и при моем росте
мой предел - 192 см
Свинка-бу
09-26-2012, 11:36 AM
Не не откормлюсь уж точно)
и не таких откармливали, какие твои годы
Dima424
09-26-2012, 11:36 AM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...
Сиамчик
09-26-2012, 11:37 AM
что это вы тут разрезвились,кашолки старые,а?:102:
Londei
09-26-2012, 11:37 AM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...
Я себе не собираюсь тут никого) я просто хочу пообщаться с людьми и всё)
Дженни
09-26-2012, 11:39 AM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...
не ревнуй :239:
Dima424
09-26-2012, 11:40 AM
Я себе не собираюсь тут никого) я просто хочу пообщаться с людьми и всё)
общайся с Черри... остальные хорошему не научат...
Дженни
09-26-2012, 11:40 AM
что это вы тут разрезвились,кашолки старые,а?:102:
уйди, девачка, не мешай :238:
Эка Невидаль
09-26-2012, 11:40 AM
Я себе не собираюсь тут никого) я просто хочу пообщаться с людьми и всё)
здесь еще очень ценится чувство юмора (если что) :102:
Dima424
09-26-2012, 11:41 AM
не ревнуй :239:
не ревнуй к Черри
Дженни
09-26-2012, 11:41 AM
общайся с Черри... остальные хорошему не научат...
кыш отседа :181:
Лондей, не слушай иво :112:
Londei
09-26-2012, 11:41 AM
думаю я буду общаться со всеми) думаю плохое никто советовать и не будет)
Дженни
09-26-2012, 11:42 AM
не ревнуй к Черри
вот и иди к своей Черри :106:
думаю плохое никто советовать и не будет)
даже не надейся.
Londei
09-26-2012, 11:43 AM
здесь еще очень ценится чувство юмора (если что) :102:
Подожди маленько я ещё не освоился)) щя чуть чуть освоюсь буду прикалывать людей):116:
Dima424
09-26-2012, 11:44 AM
вот и иди к своей Черри :106:
Черри!!!
иди сюда...
Эка Невидаль
09-26-2012, 11:44 AM
Подожди маленько я ещё не освоился)) щя чуть чуть освоюсь буду прикалывать людей):116:
осторожней! люди тебе етово не простят :235:
Londei
09-26-2012, 11:46 AM
осторожней! люди тебе етово не простят :235:
ну так я не буду их обижать)) юмор бывает разный))
robson
09-26-2012, 11:47 AM
общайся с Черри... остальные хорошему не научат...
Димку давно носом не толкли. Этот насоветует... Сам чего не пристаёшь к Чере?
Dima424
09-26-2012, 11:48 AM
Димку давно носом не толкли. Этот насоветует... Сам чего не пристаёшь к Чере?
она отвергла мою любоффь :119::119::119:
и на Лексус ей я еще не накопил:114:
Yurcha
09-26-2012, 11:52 AM
Нет, я работал у нас в городе в компании веб дизайнером и также популярно участвовал в разработке неких приложений для соц. сетей. Ну мне и предложили работу в сша, документы и визу всё оформили, билет уже есть)
Сказали если проявлю себя также как и в местной компании, то работадатель будет намерен оставить меня)
С каких это пор в Америке нехватка веб дизайнеров?
robson
09-26-2012, 11:52 AM
она отвергла мою любоффь :119::119::119:
Конечно отвергнет! Потому, что не отвергает любовь мужа любимого. Муж - он родной, а Димка - левый! :122:
sharik
09-26-2012, 11:53 AM
думаю я буду общаться со всеми) думаю плохое никто советовать и не будет)
ах молодо, зелено /сладко улыбнулась
Dima424
09-26-2012, 11:53 AM
О, Юрча у нас тоже Юзер хАроший, правда противная иногда она...
Dima424
09-26-2012, 11:54 AM
Конечно отвергнет! Потому, что не отвергает любовь мужа любимого. Муж - он родной, а Димка - левый! :122:
она вЗАМУЖЕМ??? :120::120::120:
Londei
09-26-2012, 11:55 AM
С каких это пор в Америке нехватка веб дизайнеров?
я разве говорил что там их не хватка??? я не только занимаюсь веб дизайном. Меня пригласили работать, не посредственно директор нашей фирмы мне это сказал, я никого там не искал даже. Наверно просто не все веб дизайнеры хороши, раз есть такие случаи.
Londei
09-26-2012, 11:55 AM
О, Юрча у нас тоже Юзер хАроший, правда противная иногда она...
я уже заметил, придралась ко мне)
Dima424
09-26-2012, 11:57 AM
а где Дженни? а то я волнуюсь, вдруг сердце от ревности прихватило на 68м то году
Yurcha
09-26-2012, 11:57 AM
я разве говорил что там их не хватка??? я не только занимаюсь веб дизайном. Меня пригласили работать, не посредственно директор нашей фирмы мне это сказал, я никого там не искал даже. Наверно просто не все веб дизайнеры хороши, раз есть такие случаи.
Линк на ваш дизайн покажите? Интересно посмотреть чем уж он такой особенный.
Londei
09-26-2012, 11:59 AM
Линк на ваш дизайн покажите? Интересно посмотреть чем уж он такой особенный.
не считаю нужным что то показывать) извените но я доказывать на данном форуме ничего не собираюсь) я зарегистрировался тут общаться, а не доказывать какой я дизайнер, далее если вас больше ничего не интересует то простите)
sharik
09-26-2012, 12:01 PM
да господи Юрча, отстань от мальчика.
Всех тут хватает...а вот всёравно каждую неделю по индийской деревни переежает в силикон вали
Сиамчик
09-26-2012, 12:01 PM
за извЕните убивать надо
Yurcha
09-26-2012, 12:01 PM
не считаю нужным что то показывать) извените но я доказывать на данном форуме ничего не собираюсь) я зарегистрировался тут общаться, а не доказывать какой я дизайнер, далее если вас больше ничего не интересует то простите)
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам mc Donald's будут визы выдавать:169:
Свинка-бу
09-26-2012, 12:02 PM
во во.
индусы сюда пачками прут "программировать". а нашим ребятам нельзя что ли?
sharik
09-26-2012, 12:02 PM
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам мц Доналдьс будут визы выдавать:169:
прям в пустыне аризоны...
Свинка-бу
09-26-2012, 12:03 PM
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам mc Donald's будут визы выдавать:169:
не скоро, а уже выдают.
студенты на лето думаешь куда работать едут?
Yurcha
09-26-2012, 12:03 PM
да господи Юрча, отстань от мальчика.
Всех тут хватает...а вот всёравно каждую неделю по индийской деревни переежает в силикон вали
Щас за мной подруга заедет и я отстану
Londei
09-26-2012, 12:03 PM
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам mc Donald's будут визы выдавать:169:
Понимаете, я занимаюсь не только веб дизайном. Я рисую графику для игр, делаю приложения для соц сетей. Если меня пригласили значит была на то причина и людей устраивает то что я создаю.
sharik
09-26-2012, 12:05 PM
Щас за мной подруга заедет и я отстану
ну да, я помню что у кого то "богатая и насыщенная жизнь"
larsen
09-26-2012, 12:05 PM
Понимаете, я занимаюсь не только веб дизайном. Я рисую графику для игр, делаю приложения для соц сетей. Если меня пригласили значит была на то причина и людей устраивает то что я создаю.
не оправдывайся
просто радуй нас своим появлением):116:
Yurcha
09-26-2012, 12:06 PM
ну да, я помню что у кого то "богатая и насыщенная жизнь"
В молитвах
Londei
09-26-2012, 12:06 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
Дженни
09-26-2012, 12:06 PM
а где Дженни? а то я волнуюсь, вдруг сердце от ревности прихватило на 68м то году
не дождетесь (с) :235:
Yurcha
09-26-2012, 12:07 PM
Понимаете, я занимаюсь не только веб дизайном. Я рисую графику для игр, делаю приложения для соц сетей. Если меня пригласили значит была на то причина и людей устраивает то что я создаю.
Мой 10-летний сын делает графику для игр :235:
Дженни
09-26-2012, 12:07 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
это не к тебе
это к форуму в целом
"что-то личное"
robson
09-26-2012, 12:08 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
Какой там негатив? Взрослей скорее и ЧЮ развивай. Мы здесь языкатые!
Свинка-бу
09-26-2012, 12:09 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
:106:
новеньких мало кто любит.
особенно "свои", особенно в америке.
но это ты еще увидишь, почувствуешь, понюхаешь, попробуешь...
как на зоне. первый вопрос к тебе будет "сколько тут".:238:
готовься, морально.
sharik
09-26-2012, 12:09 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
ну тяжелая "насыщенная" жизнь ложит свой отпечаток. Не обращай внимания
Дженни
09-26-2012, 12:09 PM
Какой там негатив? Взрослей скорее
а вот этого не надо, и так вокруг одни старперы :239:
Свинка-бу
09-26-2012, 12:10 PM
Мой 10-летний сын делает графику для игр :235:
врет и не краснеет. :235:
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
Зачем что-то понимать, просто наслаждайся. Голос зависти всегда приятен :)
Londei
09-26-2012, 12:10 PM
Какой там негатив? Взрослей скорее и ЧЮ развивай. Мы здесь языкатые!
Повзрослеть я думаю я успею, я не спешу из себя строить дядьку взрослого всё идёт так как оно должно идти))
Дженни
09-26-2012, 12:10 PM
:106:
новеньких мало кто любит.
особенно "свои", особенно в америке.
а особенно тех, кто приехал не от балды нелегалить, а по работе или ГК :238: :110:
Дженни
09-26-2012, 12:11 PM
я не спешу из себя строить дядьку взрослого
не спеши :110: :250:
Свинка-бу
09-26-2012, 12:12 PM
а особенно тех, кто приехал не от балды нелегалить, а по работе или ГК :238: :110:
а по-моему без разбора кого и как.
главное что новенький. молоденький. с мечтами и желанием.
много ли тут с мечтами и желанием сидит?
всех уже так жизнь помотала, что от мечтаний остались одни понты. а тут такая свежесть. :1:
Londei
09-26-2012, 12:14 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)
Свинка-бу
09-26-2012, 12:15 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)
эй, эй. мне до 30.
но да, нас мало.
Londei
09-26-2012, 12:16 PM
эй, эй. мне до 30.
но да, нас мало.
дык я и не говорил что тебе больше 30) я сказал что нас мало таких) :122:
Эка Невидаль
09-26-2012, 12:17 PM
дык я и не говорил что тебе больше 30) я сказал что нас мало таких) :122:
это быстро проходит... :102:
Сиамчик
09-26-2012, 12:17 PM
ну тяжелая "насыщенная" жизнь ложит свой отпечаток. Не обращай внимания
не ложит, а ложыт.
извените:250:
Londei
09-26-2012, 12:17 PM
это быстро проходит... :102:
ну пока оно будет проходить) я буду наслаждаться пока у меня есть это время)
Свинка-бу
09-26-2012, 12:17 PM
это быстро проходит... :102:
(вздохнула)
аааааа :119::119::119::119::119:
Эка Невидаль
09-26-2012, 12:17 PM
не ложит, а ложыт.
извените:250:
:111::111::111:
Dima424
09-26-2012, 12:18 PM
не дождетесь (с) :235:
:115::115::115:
Дженни
09-26-2012, 12:18 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)
тут всем 67 или больше :112:
Свинка-бу
09-26-2012, 12:18 PM
ну пока оно будет проходить) я буду наслаждаться пока у меня есть это время)
а в каком городе сейчас ты работаешь? название компании секрет?
просто любопытно.
Londei
09-26-2012, 12:19 PM
:271:
Эка Невидаль
09-26-2012, 12:19 PM
(вздохнула)
аааааа :119::119::119::119::119:
ну не так быстро... (успокаивает Свиньку :184::270:)
Dima424
09-26-2012, 12:19 PM
тут всем 67 или больше :112:
ага, вот мне уже 424
Дженни
09-26-2012, 12:20 PM
ага, вот мне уже 424
старикашка пративный
Свинка-бу
09-26-2012, 12:20 PM
ну не так быстро... (успокаивает Свиньку :184::270:)
мне к 30 ближе чем к 20, не успокаивай меня (ушла плакать в подушку)
Dima424
09-26-2012, 12:21 PM
старикашка пративный
:226:
Londei
09-26-2012, 12:22 PM
а в каком городе сейчас ты работаешь? название компании секрет?
просто любопытно.
живу в москве, данные о работе не распространяю) сори)
Эка Невидаль
09-26-2012, 12:23 PM
мне к 30 ближе чем к 20, не успокаивай меня (ушла плакать в подушку)
прекрати реветь! :143:
отдай подушку!
тебе нельзя волноваться!
Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
larsen
09-26-2012, 12:24 PM
тут всем 67 или больше :112:
мне 69
Эка Невидаль
09-26-2012, 12:24 PM
мне 69
красивая цифр... ой, возраст :235:
anna salinas
09-26-2012, 12:25 PM
Какой хорошенький... :238:
С пересадкой летите или прямой рейс? :238:
Так как я человек новый) выложу сразу чтобы потом не было лишних вопросов)) Всем здрасти :107:
http://cs316828.userapi.com/v316828614/37da/0jEeWER0ZG0.jpg
Londei
09-26-2012, 12:26 PM
снова моё фото сплыло) я думал уже настолько страниц вперёд ушли) уже не всплывёт)
Дженни
09-26-2012, 12:28 PM
красивая цифр... ой, возраст :235:
мой любимый :238:
anna salinas
09-26-2012, 12:28 PM
О! Еще ручки у Лондеи красивые. У мужчины должны быть красивые руки и длинные пальцы :238:
Свинка-бу
09-26-2012, 12:28 PM
живу в москве, данные о работе не распространяю) сори)
ну и ладно. :235:
где хоть учишься?
anna salinas
09-26-2012, 12:29 PM
снова моё фото сплыло) я думал уже настолько страниц вперёд ушли) уже не всплывёт)
НУ так... Хорошее фото, поэтому и всплывает :238:
Дженни
09-26-2012, 12:29 PM
вот тетки забегали, ты пасматри :106:
о доме надо думать !!!!
robson
09-26-2012, 12:31 PM
а вот этого не надо, и так вокруг одни старперы :239:
Ну, касторка! На меня даже гороховый суп не действует. Не, ну конечно, спину распрямить трудновато, забываю часто воду в унитазе слить, тапки не на ту ногу надеваю частенько, кашель мучает, но это же не повод! :143:
anna salinas
09-26-2012, 12:31 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)
А мне 23 скоро будет... :238:
Londei
09-26-2012, 12:32 PM
ну и ладно. :235:
где хоть учишься?
Учусь в МЭСИ) кратко на программиста, а в полной версии писать лень)
Dima424
09-26-2012, 12:32 PM
А мне 23 скоро будет... :238:
эт когда? в 2018м?
Londei
09-26-2012, 12:33 PM
О! Еще ручки у Лондеи красивые. У мужчины должны быть красивые руки и длинные пальцы :238:
ты меня вообще засмущала)
anna salinas
09-26-2012, 12:34 PM
эт когда? в 2018м?
ДИмка, бррррррысь!!! Не мешай мне флиртовать :250:
/ты все равно лучше всех/
anna salinas
09-26-2012, 12:35 PM
ты меня вообще засмущала)
Ну а чего смущаться-та: молодой, красивый, серьезный, образованный, востребованный, перспективный... :238:
Меня зовут Аня... :250:
sharik
09-26-2012, 12:36 PM
А мне 23 скоро будет... :238:
да, мы помним, 5-ого Ноября, уже который год Ане исполняется 23
Dima424
09-26-2012, 12:37 PM
ДИмка, бррррррысь!!! Не мешай мне флиртовать :250:
/ты все равно лучше всех/
вы сговорились что ли с Дженькой?
ладно... обед у меня...
anna salinas
09-26-2012, 12:38 PM
да, мы помним, 5-ого Ноября, уже который год Ане исполняется 23
8 декабря :110:
ты снова напутала
Londei
09-26-2012, 12:40 PM
Ну а чего смущаться-та: молодой, красивый, серьезный, образованный, востребованный, перспективный... :238:
Меня зовут Аня... :250:
откуда такие выводы?) зови меня просто Лондей) очень приятно))
anna salinas
09-26-2012, 12:43 PM
зови меня просто Лондей)
awwwwwww...
Bond. James Bond.
:141:
Londei
09-26-2012, 12:45 PM
awwwwwww...
Bond. James Bond.:141:
:28:
Londei
09-26-2012, 12:45 PM
anna salinas, а выставь ка свою фотку) Аня)
anna salinas
09-26-2012, 12:50 PM
anna salinas, а выставь ка свою фотку) Аня)
А шабаку зовут Малыш :238:
https://lh5.googleusercontent.com/-blH12vdFJ3E/UFdhs0CzsXI/AAAAAAAAH1I/yL2f6027zDM/s397/20120911_212730.jpg
Londei
09-26-2012, 12:52 PM
А шабаку зовут Малыш :238:
https://lh5.googleusercontent.com/-blH12vdFJ3E/UFdhs0CzsXI/AAAAAAAAH1I/yL2f6027zDM/s397/20120911_212730.jpg
Ну те то уж точно не 23 мне кажется)) тебе все 18) :116:
anna salinas
09-26-2012, 12:53 PM
Ну те то уж точно не 23 мне кажется)) тебе все 18) :116:
мяу!!!
он еще и джентельмен :238:
Londei
09-26-2012, 12:55 PM
мяу!!!
он еще и джентельмен :238:
:122: Что то народ притих)) все по уходили ...
larsen
09-26-2012, 12:59 PM
[Londei] - креативный лидер!
уже 58 постов
прощупал возраст контингента
перешел к визуальному знакомству)
Londei
09-26-2012, 01:01 PM
[Londei] - креативный лидер!
уже 58 постов
прощупал возраст контингента
перешел к визуальному знакомству)
Ну так надо же иметь хоть какое то визуальное представление о человеке) почему бы и не взглянуть на фото)
Cherry29
09-26-2012, 01:15 PM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...
Не,ко мне не надо...
я уже того..
влюбилась в одного..
мне достаточно:235:
robson
09-26-2012, 01:17 PM
ДИмка, бррррррысь!!! Не мешай мне флиртовать :250:
/ты все равно лучше всех/
Гоняют бедного Димку, как того кота!
Димочка, не слушай её, иди ко мне на ручки. Тётя пожалеет. :101:
Cherry29
09-26-2012, 01:17 PM
Димку давно носом не толкли. Этот насоветует... Сам чего не пристаёшь к Чере?
Ко мне низя..
тот кто мне нравиЦа..
он очень ревнивый..:235:
robson
09-26-2012, 01:20 PM
Ну те то уж точно не 23 мне кажется)) тебе все 18) :116:
Ну ты и фоту выставила! Хуже уже и не было. А шабака - душка. А кто с ней гуляет? Гуляльщики есть?
larsen
09-26-2012, 01:21 PM
[CCPC] - похититель женских сердец)
anna salinas
09-26-2012, 01:24 PM
Ну ты и фоту выставила! Хуже уже и не было. А шабака - душка. А кто с ней гуляет? Гуляльщики есть?
Лондеи приедет, поможет... :238:
Лондеи, любишь собак?
Londei
09-26-2012, 01:25 PM
Лондеи приедет, поможет... :238:
Лондеи, любишь собак?
конечно, у меня у самого собака)) питбуль)
Dima424
09-26-2012, 01:26 PM
Не,ко мне не надо...
я уже того..
влюбилась в одного..
мне достаточно:235:
меня :114:?
я знал... не зря на Лексус коплю...
larsen
09-26-2012, 01:26 PM
конечно, у меня у самого собака)) питбуль)
покажи
anna salinas
09-26-2012, 01:26 PM
конечно, у меня у самого собака)) питбуль)
ути, какой ты Лапочка :)
собаку с собой будешь брать?
Cherry29
09-26-2012, 01:26 PM
меня :114:?
я знал... не зря на Лексус коплю...
Ты ,конечно офигеннЫй...но
нет:235:
Dima424
09-26-2012, 01:27 PM
Гоняют бедного Димку, как того кота!
Димочка, не слушай её, иди ко мне на ручки. Тётя пожалеет. :101:
ну вот скажи мне... че они? как эти? а?
Dima424
09-26-2012, 01:28 PM
Ты ,конечно офигеннЫй...но
нет:235:
:119: вот так и разбивают молодые сердца :119:
microb
09-26-2012, 01:29 PM
ну вот скажи мне... че они? как эти? а?
Ну так надо было младенца на аватаре ставить
Londei
09-26-2012, 01:29 PM
ути, какой ты Лапочка :)
собаку с собой будешь брать?
Нет оставлю братишке младшему, он с ним постоянно играет когда в гости ко мне приезжает)
Dima424
09-26-2012, 01:29 PM
[CCPC] - похититель женских сердец)
че то след его уже простыл...
anna salinas
09-26-2012, 01:30 PM
:119: вот так и разбивают молодые сердца :119:
Дима... Димочка... Димуля :184:
Dima424
09-26-2012, 01:30 PM
:122: Что то народ притих)) все по уходили ...
обед у всех... воть...
Dima424
09-26-2012, 01:31 PM
Лондеи приедет, поможет... :238:
Лондеи, любишь собак?
Помоему, Аня это тебе придется в Кали ехать, на достопримечательности смотреть...
Londei
09-26-2012, 01:32 PM
обед у всех... воть...
везет а у меня уже вечер) скоро бай бай а утром на работу топать)
anna salinas
09-26-2012, 01:32 PM
Помоему, Аня это тебе придется в Кали ехать, на достопримечательности смотреть...
Следующиим Гранд Канион будет :)
Ты был там?
Если нет - присоединяйся :)
Dima424
09-26-2012, 01:32 PM
Ну так надо было младенца на аватаре ставить
знаешь как на меня тогда за младенца наехали? а?
но зато столько внимания было... :250:
Dima424
09-26-2012, 01:33 PM
Следующиим Гранд Канион будет :)
Ты был там?
Если нет - присоединяйся :)
к сожалению был, я на всем Вест Косте был... Лучше на Раш Мор залетай...
anna salinas
09-26-2012, 01:34 PM
к сожалению был, я на всем Вест Косте был... Лучше на Раш Мор залетай...
А ты был... ну там где я живу?
Dima424
09-26-2012, 01:35 PM
везет а у меня уже вечер) скоро бай бай а утром на работу топать)
ну, это тебе везет... 26ое для тебя уже почти прошлый день...
Dima424
09-26-2012, 01:37 PM
А ты был... ну там где я живу?
нет... мне предлагали в школе там учится, но я был маленьким патриотом... сказал никуда не поеду...
вот таким балбесом я был в 12 лет :119:
больше судьба не показывала мне дорог в ваши края...
Londei
09-26-2012, 01:37 PM
ну, это тебе везет... 26ое для тебя уже почти прошлый день...
ты не представляешь как я жду весну) чтобы вступить своей ногой на землю США))
Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?
anna salinas
09-26-2012, 01:38 PM
нет... мне предлагали в школе там учится, но я был маленьким патриотом... сказал никуда не поеду...
вот таким балбесом я был в 12 лет :119:
больше судьба не показывала мне дорог в ваши края...
Приезжай)))
/чиста по-дружесссссски говорю/
Dima424
09-26-2012, 01:40 PM
ты не представляешь как я жду весну) чтобы вступить своей ногой на землю США))
Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?
тебе на этом форуме раскажут что все гАвно кроме Мерсов и БМВ, семейные и бережливые что только Тоёты и Хонды... А мне Американцы по душе
Dima424
09-26-2012, 01:41 PM
Приезжай)))
/чиста по-дружесссссски говорю/
Как устроюсь тут, так сразу... не забудь, ужин без грибов...
anna salinas
09-26-2012, 01:43 PM
Как устроюсь тут, так сразу... не забудь, ужин без грибов...
я помню)))
larsen
09-26-2012, 01:43 PM
ты не представляешь как я жду весну) чтобы вступить своей ногой на землю США))
Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?
Ferrari
Londei
09-26-2012, 01:44 PM
тебе на этом форуме раскажут что все гАвно кроме Мерсов и БМВ, семейные и бережливые что только Тоёты и Хонды... А мне Американцы по душе
я вот уже начал искать себе субару импрезу, мне и хонды нравяться но к субару больше лежит душа)
Dima424
09-26-2012, 01:46 PM
я помню)))
Medora, Mount Rushmore, Deadwood(mini Vegas), Corn Palace
Рижанка
09-26-2012, 01:46 PM
...
Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?
Выплаченные :192:
Londei
09-26-2012, 01:47 PM
Выплаченные :192:
:239:
anna salinas
09-26-2012, 01:47 PM
Medora, Mount Rushmore, Deadwood(mini Vegas), Corn Palace
можна я приеду погостить? :250:
Dima424
09-26-2012, 01:48 PM
я вот уже начал искать себе субару импрезу, мне и хонды нравяться но к субару больше лежит душа)
ищи, не знаю найдешь ли много в кали... большинство из них [awd], что популярней на севере
Dima424
09-26-2012, 01:49 PM
можна я приеду погостить? :250:
приезжай...
Londei
09-26-2012, 01:52 PM
ищи, не знаю найдешь ли много в кали... большинство из них [awd], что популярней на севере
Ну я нашёл одну, что мне симпатизирует но цена 21 000 за 2004 в тюнинге, мне кажется слишком!
Dima424
09-26-2012, 02:01 PM
Ну я нашёл одну, что мне симпатизирует но цена 21 000 за 2004 в тюнинге, мне кажется слишком!
осторожней с тюнингами, могут быть проблемы с регистрацией...
но это не ко мне...
Londei
09-26-2012, 02:04 PM
осторожней с тюнингами, могут быть проблемы с регистрацией...
но это не ко мне...
Ну сейчас только выбераю, а что с тюнингом у вас вообще строго:?
Dima424
09-26-2012, 02:06 PM
Ну сейчас только выбераю, а что с тюнингом у вас вообще строго:?
в Кали со всем строго...
Londei
09-26-2012, 02:08 PM
в Кали со всем строго...
а допустим смогу ли я купить машину в другом штате и ездить на ней в кали?
Dima424
09-26-2012, 02:10 PM
а допустим смогу ли я купить машину в другом штате и ездить на ней в кали?
без проблем если сможешь ее в Кали заррегистрировать... там грят тех осмотр есть... в нашей местности я уже и забыл что такое тех осмотр...
Londei
09-26-2012, 02:13 PM
без проблем если сможешь ее в Кали заррегистрировать... там грят тех осмотр есть... в нашей местности я уже и забыл что такое тех осмотр...
переезжай в тему в разделе авто и мото, там поговорим подробно)
Порyчик
09-26-2012, 02:19 PM
обед у всех... воть...
Дима, а ты любишь кошек?
Dima424
09-26-2012, 02:22 PM
Дима, а ты любишь кошек?
люблю, но нна них у меня алергия...
а почему ты интересуешься?
Порyчик
09-26-2012, 02:24 PM
люблю, но нна них у меня алергия...
а почему ты интересуешься?
Кто кошек любит - хороший человек.
Пусть даже у него на них аллергия.
Dima424
09-26-2012, 02:25 PM
Кто кошек любит - хороший человек.
Пусть даже у него на них аллергия.
я всех люблю, пока не доведут...
Tiktak
09-26-2012, 02:26 PM
О, Юрча у нас тоже Юзер хАроший, правда противная иногда она...
иногда.. аха... практически каждый день:106:
anna salinas
09-26-2012, 02:26 PM
Кто кошек любит - хороший человек.
Пусть даже у него на них аллергия.
А кто любит собак? Какой он человек? :)
Dima424
09-26-2012, 02:28 PM
иногда.. аха... практически каждый день:106:
раз на раз не приходится.. даже если она не противная только раз в год... все равно противная только иногда... потому как мы с ней не пересекаемся...
Dima424
09-26-2012, 02:28 PM
А кто любит собак? Какой он человек? :)
билет, взяла уже?
anna salinas
09-26-2012, 02:29 PM
я всех люблю, пока не доведут...
Мне кажется Дима - очень хороший человек. Кому-то очень повезет :)
Tiktak
09-26-2012, 02:30 PM
вы меня уж то засмущали))) Ну так тут фото форумчан, я как новый член форума выложил своё фото)
я сегодня работала 6 часов подряд, а тут новый молодой член...:169:
anna salinas
09-26-2012, 02:30 PM
билет, взяла уже?
А чё, серьезно приглашаешь? :250:
Dima424
09-26-2012, 02:31 PM
А чё, серьезно приглашаешь? :250:
я думал ты серьезно напрашиваешься....
Londei
09-26-2012, 02:33 PM
хех я смотрю тут уже встреча намичается) Кто где живёт расскажите)
Londei
09-26-2012, 02:34 PM
я сегодня работала 6 часов подряд, а тут новый молодой член...:169:
) как то грубовато мальца)) не думаешь?
Tiktak
09-26-2012, 02:34 PM
хех я смотрю тут уже встреча намичается) Кто где живёт расскажите)
я живу в Майами... волшебном теплом тропическом.
и йая очень секси:235:
Tiktak
09-26-2012, 02:35 PM
) как то грубовато мальца)) не думаешь?
ты о работе или о члене?
anna salinas
09-26-2012, 02:36 PM
я думал ты серьезно напрашиваешься....
а можно, да? :)
/хлопаю глазкаме/
Feropont
09-26-2012, 02:36 PM
я живу в Майами... волшебном теплом тропическом.
и йая очень секси:235:
Подтверждаю. Тебя ещё ипать да ипать :)
Порyчик
09-26-2012, 02:36 PM
) как то грубовато мальца)) не думаешь?
Да не, показалось. TikTak - образчик вежливости. Я серьёзен.
Dima424
09-26-2012, 02:38 PM
а можно, да? :)
/хлопаю глазкаме/
иногда можно...
Feropont
09-26-2012, 02:39 PM
Да не, показалось. TikTak - образчик вежливости. Я серьёзен.
А сиськи, сиськи у неё какия..... Ухххххх! :106:
Tiktak
09-26-2012, 02:39 PM
Подтверждаю. Тебя ещё ипать да ипать :)
мною любоваться на расстоянии лучше...как на ейфелеву башню, штобы голова не кружилась:122:
Londei
09-26-2012, 02:42 PM
мною любоваться на расстоянии лучше...как на ейфелеву башню, штобы голова не кружилась:122:
а фото увидеть можно) я тоже буду любоваться)
Cherry29
09-26-2012, 02:42 PM
Ferrari
Bugatti Veyron :238: