PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

robson
09-26-2012, 08:31 AM
я п такова усыновила :235:

(Ворчу...) Оно тебе надо? Девки будут осаждать, шкоду делать всякую во дворе, в окна скакать. Веников не напасёшься, чтоб их отгонять. А там, глядишь - какая в подоле принесёт, а ты разбирайся... Не, я б не усыновляла бы.

Дочери у кого тут есть соответствующего возраста?

Эка Невидаль
09-26-2012, 08:35 AM
(Ворчу...) Оно тебе надо? Девки будут осаждать, шкоду делать всякую во дворе, в окна скакать. Веников не напасёшься, чтоб их отгонять. А там, глядишь - какая в подоле принесёт, а ты разбирайся... Не, я б не усыновляла бы.

Дочери у кого тут есть соответствующего возраста?

умеешь ты во время остановить!!! :270:

Londei
09-26-2012, 08:39 AM
(Ворчу...) Оно тебе надо? Девки будут осаждать, шкоду делать всякую во дворе, в окна скакать. Веников не напасёшься, чтоб их отгонять. А там, глядишь - какая в подоле принесёт, а ты разбирайся... Не, я б не усыновляла бы.

Дочери у кого тут есть соответствующего возраста?

:111: филосов)) ну все будет не прям так как ты описал)) я вообще очень постоянный так что если уж будет одна то думаю на долго)))

Дженни
09-26-2012, 08:45 AM
:111: филосов)) ну все будет не прям так как ты описал)) я вообще очень постоянный так что если уж будет одна то думаю на долго)))

робсон тетенька...и она тож на тебя покушается :116:

Londei
09-26-2012, 08:47 AM
робсон тетенька...и она тож на тебя покушается :116:

ой) я по нику думал что мужчина) поэтому и назвал в мужском роде.) НА меня не нужно покушаться)) тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:

Свинка-бу
09-26-2012, 08:50 AM
Нет, я работал у нас в городе в компании веб дизайнером и также популярно участвовал в разработке неких приложений для соц. сетей. Ну мне и предложили работу в сша, документы и визу всё оформили, билет уже есть)
Сказали если проявлю себя также как и в местной компании, то работадатель будет намерен оставить меня)

здорово! :115:
надеюсь калифорния понравится.
мне понравилась во всяком случае.

Эка Невидаль
09-26-2012, 08:50 AM
ой) я по нику думал что мужчина) поэтому и назвал в мужском роде.) НА меня не нужно покушаться)) тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:

а кому тут старики нужны? на молоденького ишь как набросились :270:

larsen
09-26-2012, 08:51 AM
ой) я по нику думал что мужчина) поэтому и назвал в мужском роде.) НА меня не нужно покушаться)) тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:

сколько тебе годиков?

Londei
09-26-2012, 08:52 AM
а кому тут старики нужны? на молоденького ишь как набросились :270:

хех) а можно увидеть фото форумчан своих)) а то моё вы выдели, теперь яб не отказался от ваших):116:

Londei
09-26-2012, 08:52 AM
сколько тебе годиков?

годиков мне всего 21)

Londei
09-26-2012, 08:53 AM
здорово! :115:
надеюсь калифорния понравится.
мне понравилась во всяком случае.

Надеюсь и мне понравиться)) думаю всяко по лучше чем в россии)

Dova
09-26-2012, 08:54 AM
:182:
красивый и активный!

[GAME OVER] - это предложение или предостережение?

/разведенный )))/

Эка Невидаль
09-26-2012, 08:54 AM
хех) а можно увидеть фото форумчан своих)) а то моё вы выдели, теперь яб не отказался от ваших):116:

никто не хоЧит показывать фотки, ты один такой смелый :111:

Londei
09-26-2012, 08:56 AM
никто не хоЧит показывать фотки, ты один такой смелый :111:

ну и ладно) мне бояться нечего)) какой есть такой есть, а кому не нравиться меня особо это не задевает)

Свинка-бу
09-26-2012, 08:57 AM
Надеюсь и мне понравиться)) думаю всяко по лучше чем в россии)

смотря на каких условия едешь работать, может быть лучше, а может быть и нет. но опыт будет. :238:

Дженни
09-26-2012, 08:57 AM
годиков мне всего 21)

мой любимый возраст :112:

barely legal :102:

Londei
09-26-2012, 08:58 AM
смотря на каких условия едешь работать, может быть лучше, а может быть и нет. но опыт будет. :238:

Условия хорошие)) даже очень хорошие)

Дженни
09-26-2012, 08:58 AM
/разведенный )))/

в 21 год? ноуп...

Дженни
09-26-2012, 08:59 AM
тем более я очень молодой для вас всех я думаю)):122::116:

ну нам это не помеха :112:

Londei
09-26-2012, 09:01 AM
ну нам это не помеха :112:

Кстати что хотел спросить)) как американки относятся к русским молодым людям?)

larsen
09-26-2012, 09:02 AM
мой любимый возраст :112:

barely legal :102:

so happy for U :130:

Дженни
09-26-2012, 09:06 AM
Кстати что хотел спросить)) как американки относятся к русским молодым людям?)

хорошо, вроде :110:...по крайней мере к молодым, симпатичным и неглупым.

Дженни
09-26-2012, 09:07 AM
Лондей, тебе, может быть, будет интересно вот эту тему почитать, там мальчик тоже один в ЛА приехал. Правда, там больше 500 страниц.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56959

:115:

robson
09-26-2012, 09:08 AM
хех) а можно увидеть фото форумчан своих)) а то моё вы выдели, теперь яб не отказался от ваших):116:

Коллективное?!!! :153:

Londei
09-26-2012, 09:08 AM
хорошо, вроде :110:...по крайней мере к молодым, симпатичным и неглупым.

Ну вот и славно)

Reitarou
09-26-2012, 09:09 AM
Коллективное?!!! :153:

бессознательное :235:

Londei
09-26-2012, 09:10 AM
Коллективное?!!! :153:

да нет) каждый своё фото выставит и я думаю будет прекрасно) зачем тогда тема называется фото форумчан)

Свинка-бу
09-26-2012, 09:14 AM
Лондей, тебе, может быть, будет интересно вот эту тему почитать, там мальчик тоже один в ЛА приехал. Правда, там больше 500 страниц.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56959

:115:

зачем ты его туда послала, там такой сыр бор. у него только голова заболит.

robson
09-26-2012, 09:17 AM
да нет) каждый своё фото выставит и я думаю будет прекрасно) зачем тогда тема называется фото форумчан)
Лезь в "Фотоальбом". Правда, он был запорот, и начат сначала.

Dova
09-26-2012, 09:17 AM
зачем ты его туда послала, там такой сыр бор. у него только голова заболит.

правильно, не зачем
его и здесь всему научат...

Дженни
09-26-2012, 09:17 AM
Лезь в "Фотоальбом". Правда, он был запорот, и начат сначала.

и удален окончательно :110:

Londei
09-26-2012, 09:18 AM
зачем ты его туда послала, там такой сыр бор. у него только голова заболит.

я всё читать не буду) так прочту маленько)

Не беспокойся не заболит, в чтении не вижу интеллектуальных нагрузок:117:

Дженни
09-26-2012, 09:18 AM
правильно, не зачем
его и здесь всему научат...

да. и голова не заболит )

robson
09-26-2012, 09:18 AM
и удален окончательно :110:

О! И правда. А я и не заметила.

larsen
09-26-2012, 09:19 AM
да. и голова не заболит )

ставь фото!
ты уже американка?):109:

Свинка-бу
09-26-2012, 09:21 AM
правильно, не зачем
его и здесь всему научат...

вообще все эти почиталки до того как бессмысленны.
сколько не читай, все равно по всем граблям пробежишься.
на месте разберется.

Londei
09-26-2012, 09:23 AM
Выставляйте фотки)) :116:

Dova
09-26-2012, 09:26 AM
вообще все эти почиталки до того как бессмысленны.
сколько не читай, все равно по всем граблям пробежишься.
на месте разберется.

без сомнения )
...всего несколько вариантов, но все хоть под один из них попадают. ничто не ново на земле
пусть читает

а что так...затянулось? документы уже готовы, а едет- в весной

larsen
09-26-2012, 09:29 AM
без сомнения )
...всего несколько вариантов, но все хоть под один из них попадают. ничто не ново на земле
пусть читает

а что так...затянулось? документы уже готовы, а едет- в весной

может оффис строят:238:

Londei
09-26-2012, 09:29 AM
без сомнения )
...всего несколько вариантов, но все хоть под один из них попадают. ничто не ново на земле
пусть читает

а что так...затянулось? документы уже готовы, а едет- в весной

У меня последний курс института в феврале сдаю досрочно всё и сваливаю на крыльях счастья)

Dova
09-26-2012, 09:29 AM
может оффис строят:238:

не , квартиру уже предоставили

жену пока выбирает...:122:

Dova
09-26-2012, 09:30 AM
У меня последний курс института в феврале сдаю досрочно всё и сваливаю на крыльях счастья)

нафик тебе институт? так ..лети:122:

Londei
09-26-2012, 09:32 AM
нафик тебе институт? так ..лети:122:

не я не хочу быть без грамотным человек, разве плохо иметь высшее образование? тем более по такой специальности)) А кто вообще живёт в ЛА с форума?

Dova
09-26-2012, 09:34 AM
не я не хочу быть без грамотным человек, разве плохо иметь высшее образование? тем более по такой специальности)) А кто вообще живёт в ЛА с форума?

пишется вместе ...:122:

larsen
09-26-2012, 09:34 AM
не я не хочу быть без грамотным человек, разве плохо иметь высшее образование? тем более по такой специальности)) А кто вообще живёт в ЛА с форума?

они еще не проснулись
кроме тебя

sharik
09-26-2012, 09:34 AM
О как все оживились :)

Dova
09-26-2012, 09:35 AM
они еще не проснулись
кроме тебя

lol

Londei
09-26-2012, 09:36 AM
пишется вместе ...:122:

я не имел ввиду правописание а говорил именно о образовании)

Dova
09-26-2012, 09:36 AM
я не имел ввиду правописание, а говорил именно о образовании)

запятая :122:

Дженни
09-26-2012, 09:38 AM
ставь фото!
ты уже американка?):109:

после вас, американцев :235:

Londei
09-26-2012, 09:38 AM
запятая :122:

:182: просто в интернете думаю не все особо придерживаются норм правописания, так что я не исключение):116:

Дженни
09-26-2012, 09:39 AM
Лондей, мальчики девочек за косички дергают. а Дова тебя за...не знаю за что. За бороду )))

Londei
09-26-2012, 09:42 AM
Лондей, мальчики девочек за косички дергают. а Дова тебя за...не знаю за что. За бороду )))

Борода мне эта надоедает местами) по брился через 2 дня снова бриться) и так постоянно, скоро куплю себе газона косилку в миниатюре чтобы бриться)

Dima424
09-26-2012, 10:35 AM
где та я этого мальца уже видел...

Londei
09-26-2012, 10:39 AM
где та я этого мальца уже видел...

да? ты в этом уверен? если ты меня видел скажи где)) мне тоже очень интересно)

Дженни
09-26-2012, 11:06 AM
где та я этого мальца уже видел...

Он похож на Лиама Хемсворта :112:

Londei
09-26-2012, 11:15 AM
Он похож на Лиама Хемсворта :112:

не на него я уж точно не похож)

Маня
09-26-2012, 11:20 AM
О, еще один сын полка. Конкурент Диме :122:

Londei
09-26-2012, 11:25 AM
Это ещё почему?)

Cherry29
09-26-2012, 11:25 AM
Какие-то мущЫны щаз пошли
худенькие ..
Маленькие...
Не,ну че такое:117:

Londei
09-26-2012, 11:27 AM
Какие-то мущЫны щаз пошли
худенькие ..
Маленькие...
Не,ну че такое:117:

Маленькие? 184 эт мало нынче(, ну вешу я 80 кг, для меня это самое то))

robson
09-26-2012, 11:27 AM
Борода мне эта надоедает местами) по брился через 2 дня снова бриться) и так постоянно, скоро куплю себе газона косилку в миниатюре чтобы бриться)

Какое, к чёрту, высшее образование?! Ты ж по-английски в пять раз более безграмотен, чем по-русски! И специальность здесь ни при чём. С любой специальностью, имея университетское образование, надо знать правила грамматики. Стыдно ж будет (возможно).

Свинка-бу
09-26-2012, 11:28 AM
Какие-то мущЫны щаз пошли
худенькие ..
Маленькие...
Не,ну че такое:117:

приедет, откормится. :1:

Cherry29
09-26-2012, 11:29 AM
Маленькие? 184 эт мало нынче(, ну вешу я 80 кг, для меня это самое то))

Мне нравится под 200 ..:235:

Дженни
09-26-2012, 11:30 AM
Мне нравится под 200 ..:235:

а мне нет, я боюсь таких

Свинка-бу
09-26-2012, 11:30 AM
Какое, к чёрту, высшее образование?! Ты ж по-английски в пять раз более безграмотен, чем по-русски! И специальность здесь ни при чём. С любой специальностью, имея университетское образование, надо знать правила грамматики. Стыдно ж будет (возможно).

кому эта грамматика тут сдалась? он не на литератора учится и не учителя русского азыка.
и перед кем стыдно будет? перед американцами, которые на английском писать толком не умеют в большинстве своем?

Маня
09-26-2012, 11:30 AM
Мне нравится под 200 ..:235:

килограмм или паундов?

Cherry29
09-26-2012, 11:30 AM
приедет, откормится. :1:

:111:

Дженни
09-26-2012, 11:31 AM
накинулись на мальчика, фурии :240:

Свинка-бу
09-26-2012, 11:31 AM
а мне нет, я боюсь таких

мне тоже не нравятся слишком высокие, ходи с задранной головой, как дура. я к этому не привыкшая.

Cherry29
09-26-2012, 11:31 AM
килограмм или паундов?

С таким ростом неважно..:235:

Свинка-бу
09-26-2012, 11:31 AM
килограмм или паундов?

сантиметров. :111:

Londei
09-26-2012, 11:33 AM
Какое, к чёрту, высшее образование?! Ты ж по-английски в пять раз более безграмотен, чем по-русски! И специальность здесь ни при чём. С любой специальностью, имея университетское образование, надо знать правила грамматики. Стыдно ж будет (возможно).

Ещё раз повторюсь, я не собираюсь тут писать грамотно это интернет. Я особо доказывать ничего не буду тебе, так как не считаю это нужным)

Дженни
09-26-2012, 11:33 AM
мне тоже не нравятся слишком высокие, ходи с задранной головой, как дура. я к этому не привыкшая.

я привыкшая...но слишком большие дядьки меня пугают...

Londei
09-26-2012, 11:33 AM
приедет, откормится. :1:

Не не откормлюсь уж точно)

Маня
09-26-2012, 11:33 AM
мне тоже не нравятся слишком высокие, ходи с задранной головой, как дура. я к этому не привыкшая.

я всю жизнь с задранной головой
привыкла, куда деваться :)

Дженни
09-26-2012, 11:34 AM
я всю жизнь с задранной головой
привыкла, куда деваться :)

и ты любишь 2метровых?

Маня
09-26-2012, 11:35 AM
и ты любишь 2метровых?

это ту мач, как на мой вкус и при моем росте
мой предел - 192 см

Свинка-бу
09-26-2012, 11:36 AM
Не не откормлюсь уж точно)

и не таких откармливали, какие твои годы

Dima424
09-26-2012, 11:36 AM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...

Сиамчик
09-26-2012, 11:37 AM
что это вы тут разрезвились,кашолки старые,а?:102:

Londei
09-26-2012, 11:37 AM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...

Я себе не собираюсь тут никого) я просто хочу пообщаться с людьми и всё)

Дженни
09-26-2012, 11:39 AM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...

не ревнуй :239:

Dima424
09-26-2012, 11:40 AM
Я себе не собираюсь тут никого) я просто хочу пообщаться с людьми и всё)

общайся с Черри... остальные хорошему не научат...

Дженни
09-26-2012, 11:40 AM
что это вы тут разрезвились,кашолки старые,а?:102:

уйди, девачка, не мешай :238:

Эка Невидаль
09-26-2012, 11:40 AM
Я себе не собираюсь тут никого) я просто хочу пообщаться с людьми и всё)

здесь еще очень ценится чувство юмора (если что) :102:

Dima424
09-26-2012, 11:41 AM
не ревнуй :239:

не ревнуй к Черри

Дженни
09-26-2012, 11:41 AM
общайся с Черри... остальные хорошему не научат...

кыш отседа :181:

Лондей, не слушай иво :112:

Londei
09-26-2012, 11:41 AM
думаю я буду общаться со всеми) думаю плохое никто советовать и не будет)

Дженни
09-26-2012, 11:42 AM
не ревнуй к Черри

вот и иди к своей Черри :106:

Dova
09-26-2012, 11:42 AM
думаю плохое никто советовать и не будет)

даже не надейся.

Londei
09-26-2012, 11:43 AM
здесь еще очень ценится чувство юмора (если что) :102:

Подожди маленько я ещё не освоился)) щя чуть чуть освоюсь буду прикалывать людей):116:

Dima424
09-26-2012, 11:44 AM
вот и иди к своей Черри :106:

Черри!!!

иди сюда...

Эка Невидаль
09-26-2012, 11:44 AM
Подожди маленько я ещё не освоился)) щя чуть чуть освоюсь буду прикалывать людей):116:

осторожней! люди тебе етово не простят :235:

Londei
09-26-2012, 11:46 AM
осторожней! люди тебе етово не простят :235:

ну так я не буду их обижать)) юмор бывает разный))

robson
09-26-2012, 11:47 AM
общайся с Черри... остальные хорошему не научат...

Димку давно носом не толкли. Этот насоветует... Сам чего не пристаёшь к Чере?

Dima424
09-26-2012, 11:48 AM
Димку давно носом не толкли. Этот насоветует... Сам чего не пристаёшь к Чере?

она отвергла мою любоффь :119::119::119:

и на Лексус ей я еще не накопил:114:

Yurcha
09-26-2012, 11:52 AM
Нет, я работал у нас в городе в компании веб дизайнером и также популярно участвовал в разработке неких приложений для соц. сетей. Ну мне и предложили работу в сша, документы и визу всё оформили, билет уже есть)
Сказали если проявлю себя также как и в местной компании, то работадатель будет намерен оставить меня)

С каких это пор в Америке нехватка веб дизайнеров?

robson
09-26-2012, 11:52 AM
она отвергла мою любоффь :119::119::119:

Конечно отвергнет! Потому, что не отвергает любовь мужа любимого. Муж - он родной, а Димка - левый! :122:

sharik
09-26-2012, 11:53 AM
думаю я буду общаться со всеми) думаю плохое никто советовать и не будет)
ах молодо, зелено /сладко улыбнулась

Dima424
09-26-2012, 11:53 AM
О, Юрча у нас тоже Юзер хАроший, правда противная иногда она...

Dima424
09-26-2012, 11:54 AM
Конечно отвергнет! Потому, что не отвергает любовь мужа любимого. Муж - он родной, а Димка - левый! :122:

она вЗАМУЖЕМ??? :120::120::120:

Londei
09-26-2012, 11:55 AM
С каких это пор в Америке нехватка веб дизайнеров?

я разве говорил что там их не хватка??? я не только занимаюсь веб дизайном. Меня пригласили работать, не посредственно директор нашей фирмы мне это сказал, я никого там не искал даже. Наверно просто не все веб дизайнеры хороши, раз есть такие случаи.

Londei
09-26-2012, 11:55 AM
О, Юрча у нас тоже Юзер хАроший, правда противная иногда она...

я уже заметил, придралась ко мне)

Dima424
09-26-2012, 11:57 AM
а где Дженни? а то я волнуюсь, вдруг сердце от ревности прихватило на 68м то году

Yurcha
09-26-2012, 11:57 AM
я разве говорил что там их не хватка??? я не только занимаюсь веб дизайном. Меня пригласили работать, не посредственно директор нашей фирмы мне это сказал, я никого там не искал даже. Наверно просто не все веб дизайнеры хороши, раз есть такие случаи.

Линк на ваш дизайн покажите? Интересно посмотреть чем уж он такой особенный.

Londei
09-26-2012, 11:59 AM
Линк на ваш дизайн покажите? Интересно посмотреть чем уж он такой особенный.

не считаю нужным что то показывать) извените но я доказывать на данном форуме ничего не собираюсь) я зарегистрировался тут общаться, а не доказывать какой я дизайнер, далее если вас больше ничего не интересует то простите)

sharik
09-26-2012, 12:01 PM
да господи Юрча, отстань от мальчика.
Всех тут хватает...а вот всёравно каждую неделю по индийской деревни переежает в силикон вали

Сиамчик
09-26-2012, 12:01 PM
за извЕните убивать надо

Yurcha
09-26-2012, 12:01 PM
не считаю нужным что то показывать) извените но я доказывать на данном форуме ничего не собираюсь) я зарегистрировался тут общаться, а не доказывать какой я дизайнер, далее если вас больше ничего не интересует то простите)

Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам mc Donald's будут визы выдавать:169:

Свинка-бу
09-26-2012, 12:02 PM
во во.
индусы сюда пачками прут "программировать". а нашим ребятам нельзя что ли?

sharik
09-26-2012, 12:02 PM
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам мц Доналдьс будут визы выдавать:169:

прям в пустыне аризоны...

Свинка-бу
09-26-2012, 12:03 PM
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам mc Donald's будут визы выдавать:169:

не скоро, а уже выдают.
студенты на лето думаешь куда работать едут?

Yurcha
09-26-2012, 12:03 PM
да господи Юрча, отстань от мальчика.
Всех тут хватает...а вот всёравно каждую неделю по индийской деревни переежает в силикон вали

Щас за мной подруга заедет и я отстану

Londei
09-26-2012, 12:03 PM
Довел Обама страну до ручки. Скоро уже работникам mc Donald's будут визы выдавать:169:

Понимаете, я занимаюсь не только веб дизайном. Я рисую графику для игр, делаю приложения для соц сетей. Если меня пригласили значит была на то причина и людей устраивает то что я создаю.

sharik
09-26-2012, 12:05 PM
Щас за мной подруга заедет и я отстану

ну да, я помню что у кого то "богатая и насыщенная жизнь"

larsen
09-26-2012, 12:05 PM
Понимаете, я занимаюсь не только веб дизайном. Я рисую графику для игр, делаю приложения для соц сетей. Если меня пригласили значит была на то причина и людей устраивает то что я создаю.

не оправдывайся
просто радуй нас своим появлением):116:

Yurcha
09-26-2012, 12:06 PM
ну да, я помню что у кого то "богатая и насыщенная жизнь"

В молитвах

Londei
09-26-2012, 12:06 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)

Дженни
09-26-2012, 12:06 PM
а где Дженни? а то я волнуюсь, вдруг сердце от ревности прихватило на 68м то году

не дождетесь (с) :235:

Yurcha
09-26-2012, 12:07 PM
Понимаете, я занимаюсь не только веб дизайном. Я рисую графику для игр, делаю приложения для соц сетей. Если меня пригласили значит была на то причина и людей устраивает то что я создаю.

Мой 10-летний сын делает графику для игр :235:

Дженни
09-26-2012, 12:07 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)

это не к тебе

это к форуму в целом

"что-то личное"

robson
09-26-2012, 12:08 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)
Какой там негатив? Взрослей скорее и ЧЮ развивай. Мы здесь языкатые!

Свинка-бу
09-26-2012, 12:09 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)

:106:
новеньких мало кто любит.
особенно "свои", особенно в америке.
но это ты еще увидишь, почувствуешь, понюхаешь, попробуешь...
как на зоне. первый вопрос к тебе будет "сколько тут".:238:
готовься, морально.

sharik
09-26-2012, 12:09 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)

ну тяжелая "насыщенная" жизнь ложит свой отпечаток. Не обращай внимания

Дженни
09-26-2012, 12:09 PM
Какой там негатив? Взрослей скорее

а вот этого не надо, и так вокруг одни старперы :239:

Свинка-бу
09-26-2012, 12:10 PM
Мой 10-летний сын делает графику для игр :235:

врет и не краснеет. :235:

Маня
09-26-2012, 12:10 PM
да меня мало волнует что она в принципе говорит, просто не пойму её негатива)

Зачем что-то понимать, просто наслаждайся. Голос зависти всегда приятен :)

Londei
09-26-2012, 12:10 PM
Какой там негатив? Взрослей скорее и ЧЮ развивай. Мы здесь языкатые!

Повзрослеть я думаю я успею, я не спешу из себя строить дядьку взрослого всё идёт так как оно должно идти))

Дженни
09-26-2012, 12:10 PM
:106:
новеньких мало кто любит.
особенно "свои", особенно в америке.


а особенно тех, кто приехал не от балды нелегалить, а по работе или ГК :238: :110:

Дженни
09-26-2012, 12:11 PM
я не спешу из себя строить дядьку взрослого

не спеши :110: :250:

Свинка-бу
09-26-2012, 12:12 PM
а особенно тех, кто приехал не от балды нелегалить, а по работе или ГК :238: :110:

а по-моему без разбора кого и как.
главное что новенький. молоденький. с мечтами и желанием.
много ли тут с мечтами и желанием сидит?
всех уже так жизнь помотала, что от мечтаний остались одни понты. а тут такая свежесть. :1:

Londei
09-26-2012, 12:14 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)

Свинка-бу
09-26-2012, 12:15 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)

эй, эй. мне до 30.
но да, нас мало.

Londei
09-26-2012, 12:16 PM
эй, эй. мне до 30.
но да, нас мало.

дык я и не говорил что тебе больше 30) я сказал что нас мало таких) :122:

Эка Невидаль
09-26-2012, 12:17 PM
дык я и не говорил что тебе больше 30) я сказал что нас мало таких) :122:

это быстро проходит... :102:

Сиамчик
09-26-2012, 12:17 PM
ну тяжелая "насыщенная" жизнь ложит свой отпечаток. Не обращай внимания

не ложит, а ложыт.

извените:250:

Londei
09-26-2012, 12:17 PM
это быстро проходит... :102:

ну пока оно будет проходить) я буду наслаждаться пока у меня есть это время)

Свинка-бу
09-26-2012, 12:17 PM
это быстро проходит... :102:

(вздохнула)
аааааа :119::119::119::119::119:

Эка Невидаль
09-26-2012, 12:17 PM
не ложит, а ложыт.

извените:250:

:111::111::111:

Dima424
09-26-2012, 12:18 PM
не дождетесь (с) :235:

:115::115::115:

Дженни
09-26-2012, 12:18 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)

тут всем 67 или больше :112:

Свинка-бу
09-26-2012, 12:18 PM
ну пока оно будет проходить) я буду наслаждаться пока у меня есть это время)

а в каком городе сейчас ты работаешь? название компании секрет?
просто любопытно.

Londei
09-26-2012, 12:19 PM
:271:

Эка Невидаль
09-26-2012, 12:19 PM
(вздохнула)
аааааа :119::119::119::119::119:

ну не так быстро... (успокаивает Свиньку :184::270:)

Dima424
09-26-2012, 12:19 PM
тут всем 67 или больше :112:

ага, вот мне уже 424

Дженни
09-26-2012, 12:20 PM
ага, вот мне уже 424

старикашка пративный

Свинка-бу
09-26-2012, 12:20 PM
ну не так быстро... (успокаивает Свиньку :184::270:)

мне к 30 ближе чем к 20, не успокаивай меня (ушла плакать в подушку)

Dima424
09-26-2012, 12:21 PM
старикашка пративный

:226:

Londei
09-26-2012, 12:22 PM
а в каком городе сейчас ты работаешь? название компании секрет?
просто любопытно.

живу в москве, данные о работе не распространяю) сори)

Эка Невидаль
09-26-2012, 12:23 PM
мне к 30 ближе чем к 20, не успокаивай меня (ушла плакать в подушку)

прекрати реветь! :143:
отдай подушку!
тебе нельзя волноваться!


Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

larsen
09-26-2012, 12:24 PM
тут всем 67 или больше :112:

мне 69

Эка Невидаль
09-26-2012, 12:24 PM
мне 69

красивая цифр... ой, возраст :235:

anna salinas
09-26-2012, 12:25 PM
Какой хорошенький... :238:
С пересадкой летите или прямой рейс? :238:


Так как я человек новый) выложу сразу чтобы потом не было лишних вопросов)) Всем здрасти :107:

http://cs316828.userapi.com/v316828614/37da/0jEeWER0ZG0.jpg

Londei
09-26-2012, 12:26 PM
снова моё фото сплыло) я думал уже настолько страниц вперёд ушли) уже не всплывёт)

Дженни
09-26-2012, 12:28 PM
красивая цифр... ой, возраст :235:

мой любимый :238:

anna salinas
09-26-2012, 12:28 PM
О! Еще ручки у Лондеи красивые. У мужчины должны быть красивые руки и длинные пальцы :238:

Свинка-бу
09-26-2012, 12:28 PM
живу в москве, данные о работе не распространяю) сори)

ну и ладно. :235:
где хоть учишься?

anna salinas
09-26-2012, 12:29 PM
снова моё фото сплыло) я думал уже настолько страниц вперёд ушли) уже не всплывёт)

НУ так... Хорошее фото, поэтому и всплывает :238:

Дженни
09-26-2012, 12:29 PM
вот тетки забегали, ты пасматри :106:

о доме надо думать !!!!

robson
09-26-2012, 12:31 PM
а вот этого не надо, и так вокруг одни старперы :239:

Ну, касторка! На меня даже гороховый суп не действует. Не, ну конечно, спину распрямить трудновато, забываю часто воду в унитазе слить, тапки не на ту ногу надеваю частенько, кашель мучает, но это же не повод! :143:

anna salinas
09-26-2012, 12:31 PM
Как я понял тут малое количество людей которым до 30)


А мне 23 скоро будет... :238:

Londei
09-26-2012, 12:32 PM
ну и ладно. :235:
где хоть учишься?

Учусь в МЭСИ) кратко на программиста, а в полной версии писать лень)

Dima424
09-26-2012, 12:32 PM
А мне 23 скоро будет... :238:

эт когда? в 2018м?

Londei
09-26-2012, 12:33 PM
О! Еще ручки у Лондеи красивые. У мужчины должны быть красивые руки и длинные пальцы :238:

ты меня вообще засмущала)

anna salinas
09-26-2012, 12:34 PM
эт когда? в 2018м?


ДИмка, бррррррысь!!! Не мешай мне флиртовать :250:
/ты все равно лучше всех/

anna salinas
09-26-2012, 12:35 PM
ты меня вообще засмущала)

Ну а чего смущаться-та: молодой, красивый, серьезный, образованный, востребованный, перспективный... :238:

Меня зовут Аня... :250:

sharik
09-26-2012, 12:36 PM
А мне 23 скоро будет... :238:

да, мы помним, 5-ого Ноября, уже который год Ане исполняется 23

Dima424
09-26-2012, 12:37 PM
ДИмка, бррррррысь!!! Не мешай мне флиртовать :250:
/ты все равно лучше всех/

вы сговорились что ли с Дженькой?

ладно... обед у меня...

anna salinas
09-26-2012, 12:38 PM
да, мы помним, 5-ого Ноября, уже который год Ане исполняется 23


8 декабря :110:
ты снова напутала

Londei
09-26-2012, 12:40 PM
Ну а чего смущаться-та: молодой, красивый, серьезный, образованный, востребованный, перспективный... :238:

Меня зовут Аня... :250:

откуда такие выводы?) зови меня просто Лондей) очень приятно))

anna salinas
09-26-2012, 12:43 PM
зови меня просто Лондей)

awwwwwww...
Bond. James Bond.


:141:

Londei
09-26-2012, 12:45 PM
awwwwwww...
Bond. James Bond.:141:

:28:

Londei
09-26-2012, 12:45 PM
anna salinas, а выставь ка свою фотку) Аня)

anna salinas
09-26-2012, 12:50 PM
anna salinas, а выставь ка свою фотку) Аня)

А шабаку зовут Малыш :238:

https://lh5.googleusercontent.com/-blH12vdFJ3E/UFdhs0CzsXI/AAAAAAAAH1I/yL2f6027zDM/s397/20120911_212730.jpg

Londei
09-26-2012, 12:52 PM
А шабаку зовут Малыш :238:

https://lh5.googleusercontent.com/-blH12vdFJ3E/UFdhs0CzsXI/AAAAAAAAH1I/yL2f6027zDM/s397/20120911_212730.jpg

Ну те то уж точно не 23 мне кажется)) тебе все 18) :116:

anna salinas
09-26-2012, 12:53 PM
Ну те то уж точно не 23 мне кажется)) тебе все 18) :116:

мяу!!!
он еще и джентельмен :238:

Londei
09-26-2012, 12:55 PM
мяу!!!
он еще и джентельмен :238:

:122: Что то народ притих)) все по уходили ...

larsen
09-26-2012, 12:59 PM
[Londei] - креативный лидер!

уже 58 постов
прощупал возраст контингента
перешел к визуальному знакомству)

Londei
09-26-2012, 01:01 PM
[Londei] - креативный лидер!

уже 58 постов
прощупал возраст контингента
перешел к визуальному знакомству)

Ну так надо же иметь хоть какое то визуальное представление о человеке) почему бы и не взглянуть на фото)

Cherry29
09-26-2012, 01:15 PM
Короче, Лондей... приставай к Черри, она самый верный вариант... еще вроде с Вест Коста... все остальные тебе не подходют...

Не,ко мне не надо...
я уже того..
влюбилась в одного..
мне достаточно:235:

robson
09-26-2012, 01:17 PM
ДИмка, бррррррысь!!! Не мешай мне флиртовать :250:
/ты все равно лучше всех/

Гоняют бедного Димку, как того кота!
Димочка, не слушай её, иди ко мне на ручки. Тётя пожалеет. :101:

Cherry29
09-26-2012, 01:17 PM
Димку давно носом не толкли. Этот насоветует... Сам чего не пристаёшь к Чере?

Ко мне низя..
тот кто мне нравиЦа..
он очень ревнивый..:235:

robson
09-26-2012, 01:20 PM
Ну те то уж точно не 23 мне кажется)) тебе все 18) :116:
Ну ты и фоту выставила! Хуже уже и не было. А шабака - душка. А кто с ней гуляет? Гуляльщики есть?

larsen
09-26-2012, 01:21 PM
[CCPC] - похититель женских сердец)

anna salinas
09-26-2012, 01:24 PM
Ну ты и фоту выставила! Хуже уже и не было. А шабака - душка. А кто с ней гуляет? Гуляльщики есть?

Лондеи приедет, поможет... :238:

Лондеи, любишь собак?

Londei
09-26-2012, 01:25 PM
Лондеи приедет, поможет... :238:

Лондеи, любишь собак?

конечно, у меня у самого собака)) питбуль)

Dima424
09-26-2012, 01:26 PM
Не,ко мне не надо...
я уже того..
влюбилась в одного..
мне достаточно:235:

меня :114:?

я знал... не зря на Лексус коплю...

larsen
09-26-2012, 01:26 PM
конечно, у меня у самого собака)) питбуль)

покажи

anna salinas
09-26-2012, 01:26 PM
конечно, у меня у самого собака)) питбуль)

ути, какой ты Лапочка :)


собаку с собой будешь брать?

Cherry29
09-26-2012, 01:26 PM
меня :114:?

я знал... не зря на Лексус коплю...

Ты ,конечно офигеннЫй...но
нет:235:

Dima424
09-26-2012, 01:27 PM
Гоняют бедного Димку, как того кота!
Димочка, не слушай её, иди ко мне на ручки. Тётя пожалеет. :101:

ну вот скажи мне... че они? как эти? а?

Dima424
09-26-2012, 01:28 PM
Ты ,конечно офигеннЫй...но
нет:235:

:119: вот так и разбивают молодые сердца :119:

microb
09-26-2012, 01:29 PM
ну вот скажи мне... че они? как эти? а?

Ну так надо было младенца на аватаре ставить

Londei
09-26-2012, 01:29 PM
ути, какой ты Лапочка :)


собаку с собой будешь брать?

Нет оставлю братишке младшему, он с ним постоянно играет когда в гости ко мне приезжает)

Dima424
09-26-2012, 01:29 PM
[CCPC] - похититель женских сердец)

че то след его уже простыл...

anna salinas
09-26-2012, 01:30 PM
:119: вот так и разбивают молодые сердца :119:

Дима... Димочка... Димуля :184:

Dima424
09-26-2012, 01:30 PM
:122: Что то народ притих)) все по уходили ...

обед у всех... воть...

Dima424
09-26-2012, 01:31 PM
Лондеи приедет, поможет... :238:

Лондеи, любишь собак?

Помоему, Аня это тебе придется в Кали ехать, на достопримечательности смотреть...

Londei
09-26-2012, 01:32 PM
обед у всех... воть...

везет а у меня уже вечер) скоро бай бай а утром на работу топать)

anna salinas
09-26-2012, 01:32 PM
Помоему, Аня это тебе придется в Кали ехать, на достопримечательности смотреть...

Следующиим Гранд Канион будет :)
Ты был там?
Если нет - присоединяйся :)

Dima424
09-26-2012, 01:32 PM
Ну так надо было младенца на аватаре ставить

знаешь как на меня тогда за младенца наехали? а?

но зато столько внимания было... :250:

Dima424
09-26-2012, 01:33 PM
Следующиим Гранд Канион будет :)
Ты был там?
Если нет - присоединяйся :)

к сожалению был, я на всем Вест Косте был... Лучше на Раш Мор залетай...

anna salinas
09-26-2012, 01:34 PM
к сожалению был, я на всем Вест Косте был... Лучше на Раш Мор залетай...

А ты был... ну там где я живу?

Dima424
09-26-2012, 01:35 PM
везет а у меня уже вечер) скоро бай бай а утром на работу топать)

ну, это тебе везет... 26ое для тебя уже почти прошлый день...

Dima424
09-26-2012, 01:37 PM
А ты был... ну там где я живу?

нет... мне предлагали в школе там учится, но я был маленьким патриотом... сказал никуда не поеду...

вот таким балбесом я был в 12 лет :119:

больше судьба не показывала мне дорог в ваши края...

Londei
09-26-2012, 01:37 PM
ну, это тебе везет... 26ое для тебя уже почти прошлый день...

ты не представляешь как я жду весну) чтобы вступить своей ногой на землю США))

Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?

anna salinas
09-26-2012, 01:38 PM
нет... мне предлагали в школе там учится, но я был маленьким патриотом... сказал никуда не поеду...

вот таким балбесом я был в 12 лет :119:

больше судьба не показывала мне дорог в ваши края...


Приезжай)))

/чиста по-дружесссссски говорю/

Dima424
09-26-2012, 01:40 PM
ты не представляешь как я жду весну) чтобы вступить своей ногой на землю США))

Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?

тебе на этом форуме раскажут что все гАвно кроме Мерсов и БМВ, семейные и бережливые что только Тоёты и Хонды... А мне Американцы по душе

Dima424
09-26-2012, 01:41 PM
Приезжай)))

/чиста по-дружесссссски говорю/

Как устроюсь тут, так сразу... не забудь, ужин без грибов...

anna salinas
09-26-2012, 01:43 PM
Как устроюсь тут, так сразу... не забудь, ужин без грибов...

я помню)))

larsen
09-26-2012, 01:43 PM
ты не представляешь как я жду весну) чтобы вступить своей ногой на землю США))

Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?

Ferrari

Londei
09-26-2012, 01:44 PM
тебе на этом форуме раскажут что все гАвно кроме Мерсов и БМВ, семейные и бережливые что только Тоёты и Хонды... А мне Американцы по душе

я вот уже начал искать себе субару импрезу, мне и хонды нравяться но к субару больше лежит душа)

Dima424
09-26-2012, 01:46 PM
я помню)))

Medora, Mount Rushmore, Deadwood(mini Vegas), Corn Palace

Рижанка
09-26-2012, 01:46 PM
...

Кто живет в США, какие машины пользуются популярностью?

Выплаченные :192:

Londei
09-26-2012, 01:47 PM
Выплаченные :192:

:239:

anna salinas
09-26-2012, 01:47 PM
Medora, Mount Rushmore, Deadwood(mini Vegas), Corn Palace


можна я приеду погостить? :250:

Dima424
09-26-2012, 01:48 PM
я вот уже начал искать себе субару импрезу, мне и хонды нравяться но к субару больше лежит душа)

ищи, не знаю найдешь ли много в кали... большинство из них [awd], что популярней на севере

Dima424
09-26-2012, 01:49 PM
можна я приеду погостить? :250:

приезжай...

Londei
09-26-2012, 01:52 PM
ищи, не знаю найдешь ли много в кали... большинство из них [awd], что популярней на севере

Ну я нашёл одну, что мне симпатизирует но цена 21 000 за 2004 в тюнинге, мне кажется слишком!

Dima424
09-26-2012, 02:01 PM
Ну я нашёл одну, что мне симпатизирует но цена 21 000 за 2004 в тюнинге, мне кажется слишком!

осторожней с тюнингами, могут быть проблемы с регистрацией...

но это не ко мне...

Londei
09-26-2012, 02:04 PM
осторожней с тюнингами, могут быть проблемы с регистрацией...

но это не ко мне...

Ну сейчас только выбераю, а что с тюнингом у вас вообще строго:?

Dima424
09-26-2012, 02:06 PM
Ну сейчас только выбераю, а что с тюнингом у вас вообще строго:?

в Кали со всем строго...

Londei
09-26-2012, 02:08 PM
в Кали со всем строго...

а допустим смогу ли я купить машину в другом штате и ездить на ней в кали?

Dima424
09-26-2012, 02:10 PM
а допустим смогу ли я купить машину в другом штате и ездить на ней в кали?

без проблем если сможешь ее в Кали заррегистрировать... там грят тех осмотр есть... в нашей местности я уже и забыл что такое тех осмотр...

Londei
09-26-2012, 02:13 PM
без проблем если сможешь ее в Кали заррегистрировать... там грят тех осмотр есть... в нашей местности я уже и забыл что такое тех осмотр...

переезжай в тему в разделе авто и мото, там поговорим подробно)

Порyчик
09-26-2012, 02:19 PM
обед у всех... воть...

Дима, а ты любишь кошек?

Dima424
09-26-2012, 02:22 PM
Дима, а ты любишь кошек?

люблю, но нна них у меня алергия...

а почему ты интересуешься?

Порyчик
09-26-2012, 02:24 PM
люблю, но нна них у меня алергия...

а почему ты интересуешься?

Кто кошек любит - хороший человек.

Пусть даже у него на них аллергия.

Dima424
09-26-2012, 02:25 PM
Кто кошек любит - хороший человек.

Пусть даже у него на них аллергия.

я всех люблю, пока не доведут...

Tiktak
09-26-2012, 02:26 PM
О, Юрча у нас тоже Юзер хАроший, правда противная иногда она...
иногда.. аха... практически каждый день:106:

anna salinas
09-26-2012, 02:26 PM
Кто кошек любит - хороший человек.

Пусть даже у него на них аллергия.


А кто любит собак? Какой он человек? :)

Dima424
09-26-2012, 02:28 PM
иногда.. аха... практически каждый день:106:

раз на раз не приходится.. даже если она не противная только раз в год... все равно противная только иногда... потому как мы с ней не пересекаемся...

Dima424
09-26-2012, 02:28 PM
А кто любит собак? Какой он человек? :)

билет, взяла уже?

anna salinas
09-26-2012, 02:29 PM
я всех люблю, пока не доведут...

Мне кажется Дима - очень хороший человек. Кому-то очень повезет :)

Tiktak
09-26-2012, 02:30 PM
вы меня уж то засмущали))) Ну так тут фото форумчан, я как новый член форума выложил своё фото)
я сегодня работала 6 часов подряд, а тут новый молодой член...:169:

anna salinas
09-26-2012, 02:30 PM
билет, взяла уже?



А чё, серьезно приглашаешь? :250:

Dima424
09-26-2012, 02:31 PM
А чё, серьезно приглашаешь? :250:

я думал ты серьезно напрашиваешься....

Londei
09-26-2012, 02:33 PM
хех я смотрю тут уже встреча намичается) Кто где живёт расскажите)

Londei
09-26-2012, 02:34 PM
я сегодня работала 6 часов подряд, а тут новый молодой член...:169:

) как то грубовато мальца)) не думаешь?

Tiktak
09-26-2012, 02:34 PM
хех я смотрю тут уже встреча намичается) Кто где живёт расскажите)
я живу в Майами... волшебном теплом тропическом.
и йая очень секси:235:

Tiktak
09-26-2012, 02:35 PM
) как то грубовато мальца)) не думаешь?
ты о работе или о члене?

anna salinas
09-26-2012, 02:36 PM
я думал ты серьезно напрашиваешься....

а можно, да? :)
/хлопаю глазкаме/

Feropont
09-26-2012, 02:36 PM
я живу в Майами... волшебном теплом тропическом.
и йая очень секси:235:

Подтверждаю. Тебя ещё ипать да ипать :)

Порyчик
09-26-2012, 02:36 PM
) как то грубовато мальца)) не думаешь?

Да не, показалось. TikTak - образчик вежливости. Я серьёзен.

Dima424
09-26-2012, 02:38 PM
а можно, да? :)
/хлопаю глазкаме/

иногда можно...

Feropont
09-26-2012, 02:39 PM
Да не, показалось. TikTak - образчик вежливости. Я серьёзен.

А сиськи, сиськи у неё какия..... Ухххххх! :106:

Tiktak
09-26-2012, 02:39 PM
Подтверждаю. Тебя ещё ипать да ипать :)

мною любоваться на расстоянии лучше...как на ейфелеву башню, штобы голова не кружилась:122:

Londei
09-26-2012, 02:42 PM
мною любоваться на расстоянии лучше...как на ейфелеву башню, штобы голова не кружилась:122:

а фото увидеть можно) я тоже буду любоваться)

Cherry29
09-26-2012, 02:42 PM
Ferrari

Bugatti Veyron :238: