View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Malishka
05-04-2008, 10:30 PM
Наш апетит и сон разрушен Аквой, Ларсен, Милькой и Сарочкой... Так что пости без проблем... Мы стерпим...
Нет, я как доктор считают что это противопоказанно вашему здоровью. Ай кан нот бе хелд респонсибл, ай эм сорри :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Alex5448
05-04-2008, 10:34 PM
Нет, я как доктор считают что это противопоказанно вашему здоровью. Ай кан нот бе хелд респонсибл, ай эм сорри :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Господи, какой у тебя ужастный комплекс неполноценности и неуверенность в себе... Кошмар.
Alter Ego
05-04-2008, 10:38 PM
Нет, я как доктор считают что это противопоказанно вашему здоровью. Ай кан нот бе хелд респонсибл, ай эм сорри :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Тогда в личку давай.
Alex5448
05-04-2008, 10:40 PM
Тогда в личку давай.
Мне тоже...
Акватрель
05-04-2008, 11:19 PM
ага...
старенькая..
Милька, какая экспрессия! ах-вах:34: :angel:
Милька
05-05-2008, 12:14 AM
ой, последняя ли тату))))
NataliaLA
05-05-2008, 12:15 AM
ой, последняя ли тату))))
да !!!!
у тебя так малыш подрос ! время летит
Милька
05-05-2008, 12:15 AM
мне, кстати, очень платье это нравится... полосочками
omele
05-05-2008, 12:16 AM
мне, кстати, очень платье это нравится... полосочками
ой ,мне тоже !!! длинное
Милька
05-05-2008, 12:17 AM
а ху из Димка?
тот что в Лас Вегасе?
Как его... дарк ангел или что то в этом роде?
его сайт рашен вегас?
omele
05-05-2008, 12:17 AM
а ху из Димка?
в репе
NataliaLA
05-05-2008, 12:18 AM
Спасибо, ха, я в Вегасе свои карточки раздавала, чтобы потом рассказать по емайлу откуда платье брала, хехе
Димка, кот его должен помнить на 100% раньше был админ чата и часто был на форуме, был модератором.
NataliaLA
05-05-2008, 12:18 AM
а ху из Димка?
тот что в Лас Вегасе?
Как его... дарк ангел или что то в этом роде?
его сайт рашен вегас?
угу
Elric
05-05-2008, 08:41 AM
сделала еще одно то, что очень давно хотела....последнюю...
последнюю...а потом еше одну (последнюю)...в обшем, мужики, лет через 30-40-50 у нас будет много татуированных бабушек :)
фото в студию! :)
Promokashka
05-05-2008, 08:45 AM
последнюю...а потом еше одну (последнюю)...в обшем, мужики, лет через 30-40-50 у нас будет много татуированных бабушек :)
фото в студию! :)А где твои фото?
NataliaLA
05-05-2008, 09:26 AM
последнюю...а потом еше одну (последнюю)...в обшем, мужики, лет через 30-40-50 у нас будет много татуированных бабушек :)
фото в студию! :)
да нет, просто надо знать когда остановиться....
и что делать....в студии девочка пришла делать себе всю спину так как ребра у нее все уже были в тату, ужас
МАСЯНЯ
05-05-2008, 12:05 PM
http:=2f=2fforum.russianamerica.com=2ff=2fattachme nt.php=3fattachmentid=3d18133=26stc=3d1=26d=3d1210 006813
не панятнааа:rolleyes:
Elric
05-05-2008, 12:05 PM
Вах красота какая! (и вроде понедельник но как хорошо неделя начинается!!!) :)
хм, кажется я единственный кто успел лицезреть промокашку? :evillaugh
Alter Ego
05-05-2008, 12:11 PM
И я успел. :31:
Elric
05-05-2008, 12:12 PM
А где твои фото?
отмотай 3-4 страницы назад...я где-то там выкладывал
Акватрель
05-05-2008, 01:59 PM
Фото
Все, беру свои слова обратно.. ты намного симпатичнее Жирика!:D :angel:
mineral
05-05-2008, 02:02 PM
Деффки, але, говорите, да не заговаривайтесь! Вы знаете, что надо постать для полной го(а)рмонии души и форума!
Милька
05-05-2008, 02:06 PM
Все, беру свои слова обратно.. ты намного симпатичнее Жирика!:D :angel:
надо провести эксперимент с косметикой.
Акватрель
05-05-2008, 02:07 PM
надо провести эксперимент с косметикой.
накрасить жирика?
Rodent
05-05-2008, 02:12 PM
накрасить жирика?
Промакашку умыть
Tiktak
05-05-2008, 02:20 PM
Вах красота какая! (и вроде понедельник но как хорошо неделя начинается!!!) :)
хм, кажется я единственный кто успел лицезреть промокашку? :evillaughЯ тоже сижу восхищаюсь..... онемевшая от восторга. :bis:
Dantik
05-05-2008, 02:32 PM
Я тоже сижу восхищаюсь..... онемевшая от восторга. :bis:
А что у тебя от восторга с языком случается, он встаёт? :hmm:
Акватрель
05-05-2008, 02:33 PM
А что у тебя от восторга с языком случается, он встаёт? :hmm:
ага.. поперек горла
Elric
05-05-2008, 06:04 PM
Я, мамуля и итальянская подружка сынули ...
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:
интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
справочник
05-05-2008, 06:11 PM
1. а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:
2. интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
1. Судя по тому, что у него с десяток разных подружек - то неплохо.
2. Ай донт ноу. Исходя из закона, Вы должны видеть вашу невесту лично не менее, чем один раз за последние 2 года. Чисто по почте - не годидзе.
ATILLA
05-05-2008, 06:14 PM
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:
интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
она склонна к полноте....
Lakomka
05-05-2008, 06:21 PM
она склонна к полноте....
как и большенство здесь :evillaugh
Lakomka
05-05-2008, 06:23 PM
2. Ай донт ноу. Исходя из закона, Вы должны видеть вашу невесту лично не менее, чем один раз за последние 2 года. Чисто по почте - не годидзе.
ну так в чем проблема. Билеты в Италии я предпологаю дешевле чем в Донецк, виза в италию не нужна, опять же
Кстати, бывшая жена французкого призидента вышла замуж за американца, тоже наверное за ГК ;) :lol:
Монашка
05-05-2008, 06:54 PM
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:
интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?а чем Донецк плох? :hmm:
Elric
05-05-2008, 07:03 PM
а чем Донецк плох? :хмм:
(шепотом) язык мой, враг мой ... (громко вслух) прости засранца :)
Akela
05-05-2008, 07:07 PM
а чем Донецк плох? :хмм:
Наоборот. Донецк - высший эталон [mail brides]. Поэтоу с ним и сравнивают. :34:
P.S. Elric, будешь должен. :34:
Malishka
05-05-2008, 07:09 PM
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:
интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
я б сказала что справочник младший парень саффсем ничего. Может его выписать?
Справочник, а Справочник? Кстати, сколько лет сынуле?
Монашка
05-05-2008, 07:09 PM
(шепотом) язык мой, враг мой ... (громко вслух) прости засранца :)/протирает сковородку аккуратненька/
тотажа... смотри мне!!!!
:grum:
Elric
05-05-2008, 07:10 PM
Наоборот. Донецк - высший эталон [mail brides]. Поэтоу с ним и сравнивают. :34:
П.С. Елриц, будешь должен. :34:
[Sir, yes Sir] заказывай себе любую Донецкую [mail bride] из каталога. Я оплачу :) Отличный выбор в разделах [New arrivals] и [Bestsellers] :)
Монашка
05-05-2008, 07:11 PM
Наоборот. Донецк - высший эталон [mail brides]. Поэтоу с ним и сравнивают. :34:
P.S. Elric, будешь должен. :34::grum:
опытный ;)
сообразительный ;)
Монашка
05-05-2008, 07:13 PM
[Sir, yes Sir] заказывай себе любую Донецкую [mail bride] из каталога. Я оплачу :) Отличный выбор в разделах [New arrivals] и [Bestsellers] :)смех, смехом, но почему вдруг Донецк всплыл?
далеко не столица ведь
да и не так уж чтоб очень на слуху город был
:)
/чиста любопытство/
Elric
05-05-2008, 07:15 PM
смех, смехом, но почему вдруг Донецк всплыл?
далеко не столица ведь
да и не так уж чтоб очень на слуху город был
:)
/чиста любопытство/
абсолютно случайно ткнул пальцем что называется...и вот, попал :) ну кто же мог знать что ты из шахтерской семьи :)
Монашка
05-05-2008, 07:17 PM
абсолютно случайно ткнул пальцем что называется...и вот, попал :) ну кто же мог знать что ты из шахтерской семьи :):8:
я очень редко в разговорах слышу этот город :)
кстати, донецкий мой муж, а не я :)
я еще с большей дыры :grum:
КошЫчка
05-05-2008, 07:17 PM
1. Судя по тому, что у него с десяток разных подружек - то неплохо.
2. Ай донт ноу. Исходя из закона, Вы должны видеть вашу невесту лично не менее, чем один раз за последние 2 года. Чисто по почте - не годидзе.
Симпотичный сынок.. :27:
larsen
05-05-2008, 07:18 PM
:8:
я еще с большей дыры [:grum:]
житомирская область..???:)
Монашка
05-05-2008, 07:21 PM
житомирская область..???:)область как раз Донецкая :8:
larsen
05-05-2008, 07:22 PM
область как раз Донецкая :8:
какая большая Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
справочник
05-05-2008, 08:02 PM
?
Справочник, а Справочник? Кстати, сколько лет сынуле?
Двадцать шесть.
Malishka
05-05-2008, 08:54 PM
Двадцать шесть.
Ну как раз
Можно отдать на растерзания взрослым тёткам тут :evillaugh :evillaugh :evillaugh
На качелях...
05-05-2008, 09:31 PM
абсолютно случайно ткнул пальцем что называется...и вот, попал :) ну кто же мог знать что ты из шахтерской семьи :)
Памятка посещающему форум
Помни, што не всем юзерам этого форума посчастливилось родиться маасквичами с радасловной в полтора колена
И упоминая всуе Бобруйск, Урюпинск и прочие, с твоего зрения мухосрански с новоипуновыми, учитывай, што там тоже жили двуногие и прямоходящие и они вполне могут прийти со своими братанами требовать у тебя сатисфакции
ATILLA
05-05-2008, 09:46 PM
Бобруйск (http://www.bobruisk.org/) это реальный город ага...
Alter Ego
05-05-2008, 10:07 PM
я б сказала что справочник младший парень саффсем ничего. Может его выписать?
Справочник, а Справочник? Кстати, сколько лет сынуле?
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.
Точно, очень даже:34:
Elric
05-05-2008, 10:49 PM
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.
раздался приглушенный хлопок выстрела. [alter ego] упал в заросли камыша. справочник выбросил Беретту в кишаший крокодилами водоем. "41й по счету" подумал он про себя
Милька
05-05-2008, 10:55 PM
Двадцать шесть.
мой любимый возраст)))))))))))
Alex5448
05-05-2008, 11:45 PM
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.
Так... Становится интересно... Народ требует фотку дочки!
Rodent
05-05-2008, 11:49 PM
Так... Становится интересно... Народ требует фотку дочки!
Она на меня похожа )
Elric
05-05-2008, 11:54 PM
Она на меня похожа )
Симпатишна!!! На фоне собственной фазенды, аристократического парка и водоема с зеркальными карпами (мечтать не вредно - знаю) Ето где такой пейзаж, у нас в Стамфорде или у вас в Бруклине? :)
Rodent
05-05-2008, 11:55 PM
Симпатишна!!! На фоне собственной фазенды, аристократического парка и водоема с зеркальными карпами (мечтать не вредно - знаю) Ето где такой пейзаж, у нас в Стамфорде или у вас в Бруклине? :)
Это в Гринвиче :) Т.е. почти у вас
larsen
05-05-2008, 11:56 PM
Она на меня похожа )
а папа где,,?
Rodent
05-05-2008, 11:56 PM
а папа где,,?
Чей? :lol:
larsen
05-05-2008, 11:57 PM
Чей? :лол:
справочной,,,
Rodent
05-05-2008, 11:58 PM
справочной,,,
Ааааааа...Не знаю. У меня свой. В Минске :)
Elric
05-05-2008, 11:58 PM
а папа где,,?
ларсен, ты папой зубы не заговаривай...а где твое фото? :)
Rodent
05-05-2008, 11:58 PM
ларсен, ты папой зубы не заговаривай...а где твое фото? :)
Кстате да... Я так ни разу и не видела.
larsen
05-06-2008, 12:07 AM
Кстате да... Я так ни разу и не видела.
дык, приезжай!!!!!
нефотогигенична я!!!!!
Alex5448
05-06-2008, 12:12 AM
дык, приезжай!!!!!
нефотогигенична я!!!!!
Чего?!?!
Фото Ларсен было на форуме на несколько минут и я, как специалист по девичей красоте, постанавливаю что Ларсен первоклассная красавица.
Rodent
05-06-2008, 12:15 AM
Таааак...Значит,Алексу показывала,а мне нет?
Обиделась.
Alter Ego
05-06-2008, 12:16 AM
дык, приезжай!!!!!
нефотогигенична я!!!!!
Я тоже не фотогеничный. Так что, не стесняйся.
larsen
05-06-2008, 12:18 AM
Ребяты!!!!
Торжественно обещаю, сегодня куплю сканнер!!!!!
larsen
05-06-2008, 12:20 AM
Таааак...Значит,Алексу показывала,а мне нет?
Обиделась.
у меня на этом компе мои подруги-лягухи и я со снеговиком(((((
Rodent
05-06-2008, 12:21 AM
Ребяты!!!!
Торжественно обещаю, сегодня куплю сканнер!!!!!
Ничего не знаю. В прошлый раз тебе его отсуссие не помешало.
У тебя есть 10 минут на все про все. Потом я пойду спать. Ежли до тех пор фоты не будет-развод!
Alter Ego
05-06-2008, 12:21 AM
у меня на этом компе мои подруги-лягухи и я со снеговиком(((((Давай со снеговиком.
Rodent
05-06-2008, 12:21 AM
у меня на этом компе мои подруги-лягухи и я со снеговиком(((((
давай со снеговиком
larsen
05-06-2008, 12:31 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
Rodent
05-06-2008, 12:32 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
По-моему гражданачка издеваецца....:hmm:
Alter Ego
05-06-2008, 12:33 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
Белка, она издевается, помоему, над нами!
Rodent
05-06-2008, 12:34 AM
Белка, она издевается, помоему, над нами!
натурально...
Ларсен, даю последний шанс...:hmm:
larsen
05-06-2008, 12:34 AM
По-моему гражданачка издеваецца....:хмм:
боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rodent
05-06-2008, 12:36 AM
боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Избушка-избушка, повернись ко мне передом, к лесу - задом...(с)
Alter Ego
05-06-2008, 12:36 AM
боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. А теперь в анфас можно?
larsen
05-06-2008, 12:40 AM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
Rodent
05-06-2008, 12:41 AM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
Тоись я могу щас спокойно идти спать без риска что-то пропустить? :hmm:
Alter Ego
05-06-2008, 12:41 AM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
Можно без макияжу.
larsen
05-06-2008, 12:43 AM
Тоись я могу щас спокойно идти спать без риска что-то пропустить? :хмм:
без тебя - ни -ни!!!!!!
зуб даю!
larsen
05-06-2008, 12:44 AM
Можно без макияжу.
экономлю только на нём,,,
larsen
05-06-2008, 12:45 AM
натурально...
Ларсен, даю последний шанс...:хмм:
понравилась моя джакузя,,?
Rodent
05-06-2008, 12:45 AM
без тебя - ни -ни!!!!!!
зуб даю!
Договорились.
Я проверю. :hmm:
Ушла спать...
Ведите себя прилично, дети мои.
Спокойной ночи :)
Elric
05-06-2008, 09:40 AM
Красота какая!!!!
(поправил халстук, начистил штиблеты, достал дорожную карту - ищет Флориду)
она ведь не замужем, правда? :)
NickTo
05-06-2008, 10:07 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
Как, однако, пена хорошо взбита...
Акватрель
05-06-2008, 10:08 AM
http://images23.fotki.com/v823/photos/2/295075/4912435/IMG_1218-vi.jpg
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?
Dantik
05-06-2008, 10:10 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
Wow! Я прям аж весь возбудилси. Обнажённая скандинавская женщина в джакузи - просто прЭлесть! :17:
Dantik
05-06-2008, 10:12 AM
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?
Ну шо там непoнятного - та, которая в купальнике!
Акватрель
05-06-2008, 10:13 AM
Ну шо там непoнятного - та, которая в купальнике!
aaaaaaaa
Lakomka
05-06-2008, 10:28 AM
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?
одна жена, другая дочь ;) :)
Thomas
05-06-2008, 10:34 AM
ХаааЧУ ЛАРСЕНА[larsen]...фото
а то всех уже переглядел, фото...
ДАже справочника фото семеЙное
Акватрель
05-06-2008, 10:35 AM
одна жена, другая дочь ;) :)
надо же.. а я думала дочь с подругой:D
Elric
05-06-2008, 10:38 AM
хм, а почему любимый мужчина футболку в [speedos] заправляет? :evillaugh
Promokashka
05-06-2008, 10:42 AM
хм, а почему любимый мужчина футболку в [speedos] заправляет? :evillaughПотому что [speedos] в футболку не заправишь.
Карина
05-06-2008, 10:48 AM
гы,я только щас заметила:lol:
Alter Ego
05-06-2008, 10:52 AM
http://images23.fotki.com/v823/photos/2/295075/4912435/IMG_1218-vi.jpg
Что-то мне во Флориду захотелось... :D
Карина
05-06-2008, 10:53 AM
Что-то мне во Флориду захотелось... [:D]
больше никуда не захотелось?:hmm:
Dantik
05-06-2008, 10:54 AM
гы,я только щас заметила:lol:
Наблюдательная ты девушка, однако...
Elric
05-06-2008, 10:54 AM
Что-то мне во Флориду захотелось... :Д
в очередь, в очередь !!!! :)
Alter Ego
05-06-2008, 10:55 AM
больше никуда не захотелось?:hmm:
В Таллин тоже захотелось. :D
Dantik
05-06-2008, 10:56 AM
В Таллин тоже захотелось. :D
Nice recovery! :lol:
Карина
05-06-2008, 10:56 AM
Наблюдательная ты девушка, однако...
Внимательная;)
Карина
05-06-2008, 10:57 AM
В Таллин тоже захотелось. :D
:cool: Helsinki
справочник
05-06-2008, 11:28 AM
(поправил халстук, начистил штиблеты, достал дорожную карту - ищет Флориду)
она ведь не замужем, правда? :)
Ищите карту Турции, она как раз там сейчас, а потом обратно в Москву.
Сейчас у неё перерыв в замужестве. Думаю, долго не затянется ... :D
справочник
05-06-2008, 11:29 AM
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?
Шо, я так плохо выгляжу?
Слева, конечно ...
Акватрель
05-06-2008, 11:31 AM
Сейчас у неё перерыв в замужестве. Думаю, долго не затянется ... :D
I like that! :D
Bambolina
05-06-2008, 12:06 PM
надо же.. а я думала дочь с подругой:D
ага. обе такие фигуристые. загляденье :D
mineral
05-06-2008, 02:08 PM
Поднимите мне веко!
Акватрель
05-06-2008, 02:08 PM
Поднимите мне веко!
растопырьте мне пальцы!
Tiktak
05-06-2008, 02:10 PM
Поднимите мне веко!Прицепляет веко к мохнатой брови Минерала деревянной прищепкой
Милька
05-06-2008, 02:25 PM
Справочник. Чем ты их кормишь, что они такие цветущие? Стройные.
ваще просто хорошее матное слово.
Elric
05-06-2008, 02:27 PM
Прицепляет веко к мохнатой брови Минерала деревянной прищепкой
протягивает [stapler]...на, ето надежней будет...прищепку себе оставь, будет чем белье крепить на веревочке :)
Акватрель
05-06-2008, 02:28 PM
Шо, я так плохо выгляжу?
Слева, конечно ...
ты тоже неплохо! :D
справочник
05-06-2008, 03:17 PM
Справочник. Чем ты их кормишь, что они такие цветущие? Стройные.
ваще просто хорошее матное слово.
Офффсянка, Мэм.
Alter Ego
05-06-2008, 10:11 PM
И зять - иммиграционный лоер. Совсем неплохой наборчик. :)
Манюня
05-06-2008, 10:14 PM
Справочник вроде говорил что он не лоер.
Alter Ego
05-06-2008, 10:16 PM
Справочник вроде говорил что он не лоер.
Разве?
Atello
05-06-2008, 10:17 PM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
larsen из пены вылезать собирается?
Манюня
05-06-2008, 10:18 PM
да тут где то помню скандальная тема былa, где оказалось что большинство имиграционных советчиков на форуме - не лоеры
(что никак не умоляет важности их советов, боже упаси)
хотя они вроде никогда и не утверждали что они лоеры, люди просто made assumptions
Alter Ego
05-06-2008, 10:22 PM
да тут где то помню скандальная тема былa, где оказалось что большинство имиграционных советчиков на форуме - не лоеры
(что никак не умоляет важности их советов, боже упаси)
хотя они вроде никогда и не утверждали что они лоеры, люди просто made assumptions
А, ну даже если так - тоже не страшно. Всё-равно, в этом вопросе, он, вроде, неплохо шарит.
Elric
05-06-2008, 10:36 PM
ларсен из пены вылезать собирается?
одну секунду! (ныряет в пену в поисках ларсен)
Махрютка
05-07-2008, 01:38 AM
Карина ,Нaталья выглядите супер!!:34: :34: я чуть со стула не упала.:shock:
я в шоке короче:lol:
Карина
05-07-2008, 09:17 AM
Карина ,Наталья выглядите супер!!:34: :34: я чуть со стула не упала.[:shock:]
я в шоке короче[:lol:]
и я в шоке,От Наты.:34:
Sarochka
05-07-2008, 09:42 AM
а я только себя люблю :lol:
Elric
05-07-2008, 09:43 AM
а я только себя люблю :лол:
вот тут поподробнее....с картинками
Sarochka
05-07-2008, 09:44 AM
вот тут поподробнее....с картинками
идите в фотоальбом, там все есть
Elric
05-07-2008, 09:46 AM
идите в фотоальбом, там все есть
Сарочка, тебе надо сделать отдельную тему - ФОТО ДНЯ, где ты будешь выкладывать свое новое фото каждый день...ето будет такой интересный интернет проект! :)
mineral
05-07-2008, 10:34 AM
Не понял, я где попппа Ларсена?
Dantik
05-07-2008, 10:54 AM
Не понял, я где попппа Ларсена?
Этого никто не понял. Скорее всего её нет.
Акватрель
05-07-2008, 10:56 AM
Ларсен зажала попу
Dantik
05-07-2008, 11:02 AM
Ларсен зажала попу
Можно попытаться вычислить объём её жопы по количeству вытесненной из ванны пены... :kos:
Akela
05-07-2008, 11:08 AM
Можно попытаться вычислить объём её жопы по количеству вытесненной из ванны пены... :кос:
Не всё так стрaшно. Грудь тоже вытесняет пену из джакуззи. ;)
Dantik
05-07-2008, 11:18 AM
Не всё так стрaшно. Грудь тоже вытесняет пену из джакуззи. ;)
Ты б ещё про ноги вспомнил! :lol:
mineral
05-07-2008, 11:35 AM
Я понял... Афродита не появилась из пены... Ее оттуда вытолкнула сила Архимеда... Архимед был силен в те времена...
Thomas
05-07-2008, 11:36 AM
Ларсен зажала попу
Зажала попу что бы не выскочило что то...:D
mineral
05-07-2008, 11:37 AM
Ларсен зажала попу
:1::1::1:
mineral
05-07-2008, 11:38 AM
Зажала попу что бы не выскочило что то...:D
Томас!
Thomas
05-07-2008, 11:42 AM
Томас!
Буууу:34:
mineral
05-07-2008, 12:54 PM
Сегодня попросили сфотаться для работы... Будут отсылать клиентам... Тока проснулся... Еще даже не разогрелся... Тока почистил зубы и побрился...
http://www.fitness-online.by/uploads/posts/1168351531_kachki.jpg
Elric
05-07-2008, 01:10 PM
сегодня проснулась
еще в пижаме сидела
срочно понадобилась моя фотка для сайта универа
вот что получилось :Д
надеюсь не разместят
тема почти раскрыта :) ляпота!
Сегодня попросили сфотаться для работы... Будут отсылать клиентам... Тока проснулся... Еще даже не разогрелся... Тока почистил зубы и побрился...
[IMG]http://www.fitness-online.by/uploads/posts/1168351531_ka
фотожоп.....
Thomas
05-07-2008, 01:28 PM
сегодня проснулась
еще в пижаме сидела
срочно понадобилась моя фотка для сайта универа
вот что получилось :Д
надеюсь не разместят
Ух ты...Совсем близко.
Даже расмотрел что пижама меховая
mineral
05-07-2008, 02:52 PM
фотожоп.....
Та, кстати, где жеппа??! Я требую сатисфакции!
Rodent
05-07-2008, 03:03 PM
Та, кстати, где жеппа??! Я требую сатисфакции!
Аморал, ты не устал еще? :lol:
Махрютка
05-07-2008, 04:49 PM
и я в шоке,От Наты.:34:
она стройная стройная,а тебе цвет белый очень идёт и ты тоже стройная:lol:
Alter Ego
05-07-2008, 05:19 PM
А я вообще в шоке.
Махрютка
05-07-2008, 05:20 PM
А я вообще в шоке.
:lol2:
NataliaLA
05-07-2008, 06:10 PM
чо вы в шоке, я вот получила фотки, которые делали для журнала, там живот везде торчит :plach:
Акватрель
05-07-2008, 08:01 PM
чо вы в шоке, я вот получила фотки, которые делали для журнала, там живот везде торчит :plach:
не верю.. это наверное тазобедреннная кость:34:
Elric
05-07-2008, 08:25 PM
чо вы в шоке, я вот получила фотки, которые делали для журнала, там живот везде торчит :плач:
зачем плачешь? неужели доктор сказал что будут близняшки? :)
Аномалия
05-07-2008, 10:11 PM
покажусь ненадолго...
Kadet
05-07-2008, 10:12 PM
Ух ты!!! Спасатель не требуется?
Alter Ego
05-07-2008, 10:13 PM
Мне нравится эта Аномалия. :)
Аномалия
05-07-2008, 10:16 PM
Ух ты!!! Спасатель не требуется?
а жилет на што? а вообще прыгай!
Kadet
05-07-2008, 10:18 PM
а жилет на што? а вообще прыгай!
Жилет - поплакаЦЦа... Я уш полчаса прыгаю... а толку - нифига...
Аномалия
05-07-2008, 10:25 PM
Жилет - поплакаЦЦа... Я уш полчаса прыгаю... а толку - нифига...
Прыгай в такт: :71:
Alex5448
05-07-2008, 10:45 PM
Прыгай в такт: :71:
Личико симпатичное. Ждем продолжение...
Аномалия
05-07-2008, 10:46 PM
Ждем продолжение...
Кина не будет :evillaugh
Акватрель
05-07-2008, 10:47 PM
Аномалия - ты прелесть):lad:
у меня кстати, тоже такая фотка есть, с Багам))
Аномалия
05-07-2008, 10:49 PM
Аномалия - ты прелесть):lad:
у меня кстати, тоже такая фотка есть, с Багам))
Эх, кабы то Багамы были...
Це ж Раша, родимая
Alex5448
05-07-2008, 10:55 PM
Кина не будет :evillaugh
От жадина...
Elric
05-07-2008, 11:27 PM
Кина не будет :евиллаугх
опа...опаздал...аднака...Аномалия, давай махнемся...ты мне фото а я тебе
Rodent
05-07-2008, 11:29 PM
опа...опаздал...аднака...Аномалия, давай махнемся...ты мне фото а я тебе
/потирает ручки/
Итак у меня есть фоты вас обоих.
Скока мне предложит каждый из вас за их посмотреть? :evillaugh
Elric
05-07-2008, 11:30 PM
/потирает ручки/
Итак у меня есть фоты вас обоих.
Скока мне предложит каждый из вас за их посмотреть? :евиллаугх
ну, можно собраться...и ты будешь смотреть :cool:
NataliaLA
05-08-2008, 12:06 AM
не верю.. это наверное тазобедреннная кость:34:
если бы...
а я Аномалию пропустила :(
Rodent
05-08-2008, 12:07 AM
если бы...
а я Аномалию пропустила :(
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:
NataliaLA
05-08-2008, 12:11 AM
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:
ути какая, а куда гнать? на деревню дедушке?
Rodent
05-08-2008, 12:21 AM
ути какая, а куда гнать? на деревню дедушке?
бабушке
Аномалия
05-08-2008, 07:48 AM
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:
Так, с меня 25 баксов за Альтера взяла, товар где брать не знаю я
теперь опять на мне же нажиться хочет.
Меркантильные белки пошли...
Rodent
05-08-2008, 08:46 AM
Так, с меня 25 баксов за Альтера взяла, товар где брать не знаю я
теперь опять на мне же нажиться хочет.
Меркантильные белки пошли...
Шо значит "меркантильные"? Это бизнес. Должна же я на жисть чем-то зарабатывать. :rtyu:
Promokashka
05-08-2008, 09:08 AM
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:А за 20 что покажите?
Akela
05-08-2008, 09:15 AM
А за 20 что покажите?
Я могу за 20 долларов показать фото любого форумчанина. Кроме себя.
Promokashka
05-08-2008, 09:21 AM
Я могу за 20 долларов показать фото любого форумчанина. Кроме себя.А сам [camera shy?]
Akela
05-08-2008, 09:42 AM
А сам [camera shy?]
А сам [camera poh]. ;)
Akela
05-08-2008, 09:43 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:
[photo deleted]
Кто не успел, тот опоздал.
Elric
05-08-2008, 09:46 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:
[photo deleted]
Кто не успел, тот опоздал.
Елрик успел...
Дамы, если кому нужна фотография Акелы (ну мало ли у кого какой фетиш) - пишите в личку. Обменяю на фото форумчанок
Варвара
05-08-2008, 09:47 AM
я не упела:(
Sarochka
05-08-2008, 09:48 AM
а я успела!!!
Монашка
05-08-2008, 09:49 AM
/ходит тиха с сигареткой/
:kos:
Акватрель
05-08-2008, 09:50 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду
:kos:
Монашка
05-08-2008, 09:51 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду
[:kos:]мне давай мздни :)
я еще и его фото поставлю :1:
Elric
05-08-2008, 09:52 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду
:кос:
Царь батюшка! Пришли татары - требуют мзду!
Без проблем! Пиши указ Гришка - дать татарам мзды :)
(с) КВН
Sarochka
05-08-2008, 09:53 AM
девочки, кончайте мздеть!
Монашка
05-08-2008, 09:54 AM
девочки, кончайте мздеть!это здесь лишнее :znaika:
об Акеле ж речь ;)
Акватрель
05-08-2008, 09:55 AM
Хосспади, какие вы все предсказуемые))
:grum:
Promokashka
05-08-2008, 09:56 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:
[photo deleted]
Кто не успел, тот опоздал.Ну вот. Я попросила и я же опоздала.
Монашка
05-08-2008, 09:56 AM
Хосспади, какие вы все предсказуемые))
:grum:МЫ... мы все ;)
Tiktak
05-08-2008, 10:22 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду
:kos:Аква ты жа знатная пИсица.... давай сагу про Акеллу.....не томи душу, а то мне работа на ум не идет..... ( мичтательно глядит в потолок):rolleyes:
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:
[photo deleted]
Кто не успел, тот опоздал.
опоздала...
хорошо....
буду спать скойно))
Акватрель
05-08-2008, 10:44 AM
МЫ... мы все ;)
ну да, я это и имела в виду:D
Акватрель
05-08-2008, 10:46 AM
Аква ты жа знатная пИсица.... давай сагу про Акеллу.....не томи душу, а то мне работа на ум не идет..... ( мичтательно глядит в потолок):rolleyes:
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела
:bis:
Монашка
05-08-2008, 10:48 AM
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела
:bis:я все понимаю...
и даже почти согласна...
но ... голос то как сравнивала? :hmm:
:grum:
Акватрель
05-08-2008, 10:50 AM
я все понимаю...
и даже почти согласна...
но ... голос то как сравнивала? :hmm:
:grum:
А про походку тебя не удивило?:hmm:
Монашка
05-08-2008, 10:52 AM
А про походку тебя не удивило?:hmm::9:
я ж написала что согласна :8:
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела
[:bis:]
ааа. вот про голос, я обзавидовалась...
Акватрель
05-08-2008, 11:00 AM
:9:
я ж написала что согласна :8:
Про голос у меня такая интуиция.... мы ж с цыган:D
Tiktak
05-08-2008, 11:03 AM
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела
:bis:Ах.... как раз все что я люплю.... какое разочарование, я слыхала, что он счастливо женат. ( снимает намыленную веревку с гвоздика и медленно бредет в конюшню)
Акватрель
05-08-2008, 11:05 AM
Ах.... как раз все что я люплю.... какое разочарование, я слыхала, что он счастливо женат. ( снимает намыленную веревку с гвоздика и медленно бредет в конюшню)
ниплакай:(
/отбираит веревку и протягивает клинекс/
Монашка
05-08-2008, 11:06 AM
Про голос у меня такая интуиция.... мы ж с цыган[:D]эт понятно ;)
я ж просто интересуюсь где ты слышала голод де Бержерака :)
Rodent
05-08-2008, 11:08 AM
эт понятно ;)
я ж просто интересуюсь где ты слышала голод де Бержерака :)
а што, я извиняюсь, Бержерак тоже с Одессы? :hmm:
Акватрель
05-08-2008, 11:08 AM
эт понятно ;)
я ж просто интересуюсь где ты слышала голод де Бержерака :)
Это аналогия, Монаш.. Всем известно. что Сирано был очень талантлив в велеречивости, и дамы влюблялись в него не видя, а только слыша его голос..:angel:
Акватрель
05-08-2008, 11:09 AM
а што, Бержерак тоже с Одессы?
Вот так начинаются сплетни))
Bambolina
05-08-2008, 11:09 AM
:user: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ?
Rodent
05-08-2008, 11:10 AM
:user: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ?
Акелы?
:усер: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ?
фотку после чего?
Bambolina
05-08-2008, 11:15 AM
Акелы?
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
Tiktak
05-08-2008, 11:15 AM
:user: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ? da da da :bis:
Bambolina
05-08-2008, 11:16 AM
фотку после чего?
последнюю :D :evillaugh это моя студенческая манера все сокращать....
зачем Акелы:роллеыес: ? свою...:Д Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
ты тоже из цыган? ;)
Bambolina
05-08-2008, 11:16 AM
ты тоже из цыган? ;)
WOW почему это??
Rodent
05-08-2008, 11:17 AM
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
аж закашлялась... Акела - женщина? :shock: Нет, я этого не переживу! :vesh:
Tiktak
05-08-2008, 11:17 AM
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
Деуки.... скажите что Аkела мужиГ.... а то опять поиду :vesh:
Rodent
05-08-2008, 11:17 AM
Деуки.... скажите что Алела мужиГ.... а то опять поиду :vesh:
идем вместе.
Tiktak
05-08-2008, 11:18 AM
аж закашлялась... Акела - женщина? :shock: Нет, я этого не переживу! :vesh:
гыыыыыыыы.... Белка.....:evillaugh
Bambolina
05-08-2008, 11:19 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.
последнюю :Д :евиллаугх это моя студенческая манера все сокращать....
студ- я б еще допетрила, а вот с посл... уж больше четверти века прошло со времен моего студенчества ;)
Bambolina
05-08-2008, 11:20 AM
18231
а это я . 3 недели назад. NY
Акватрель
05-08-2008, 11:20 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.
От коварный,а!!! Шоже это деется, аа??????
:mad: :mad: :mad:
Монашка
05-08-2008, 11:20 AM
Это аналогия, Монаш.. Всем известно. что Сирано был очень талантлив в велеречивости, и дамы влюблялись в него не видя, а только слыша его голос..[:angel:]/не сдается :1:/
да, речи он умеет говорить...
но...
ведь истории известны случаи когда письма писаны речью великой, а голсо сам был... ну как бы это сказать... неприятный в общем...
Tiktak
05-08-2008, 11:21 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.давай... ставь фотку цваю:34: :bis:
Bambolina
05-08-2008, 11:21 AM
18232
Dantik
05-08-2008, 11:22 AM
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
Ну-ка, ну-ка интересно - где Акела промахнулся и выдал свою женскую сучность? Неужели спорил без каких-либо аргументов и не признавал, что он неправ? :crazy:
Акватрель
05-08-2008, 11:22 AM
/не сдается :1:/
да, речи он умеет говорить...
но...
ведь истории известны случаи когда письма писаны речью великой, а голсо сам был... ну как бы это сказать... неприятный в общем...
хосспади... тогда обьясни, почему в него дамы влюблялись, не видя и только слыша его, если у него мог бы быть неприятным голос?
:28: :28: :evillaugh
Tiktak
05-08-2008, 11:22 AM
18231
а это я . 3 недели назад. NYвах.... какая дэушка красивый.... поселовать хочется:bis:
Bambolina
05-08-2008, 11:23 AM
От коварный,а!!! Шоже это деется, аа??????
:mad: :mad: :mad:
well ...это все догадки. кто то да должен был видеть Акелу...
Rodent
05-08-2008, 11:23 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.
Фуф... аж от сердца отлегло...
Не, не волнуйся. Просто, видимо, Акела мелкий гешефт делает - по сходной цене форумских красавиц демонстрирует желающим. Для развития чувства прекрасного таксазать...:lol:
Bambolina
05-08-2008, 11:23 AM
Ну-ка, ну-ка интересно - где Акела промахнулся и выдал свою женскую сучность? Неужели спорил без каких-либо аргументов и не признавал, что он неправ? :crazy:
читай выше :D
Акватрель
05-08-2008, 11:24 AM
well ...это все догадки. кто то да должен был видеть Акелу...
счастливица видела наверное, какая-нибудь...:rolleyes:
а вот еще аргумент в пользу того, что Акела - женщина: его ник заканчивается на А:bis:
Tiktak
05-08-2008, 11:24 AM
Ну-ка, ну-ка интересно - где Акела промахнулся и выдал свою женскую сучность? Неужели спорил без каких-либо аргументов и не признавал, что он неправ? :crazy:Дантик, кончат звездеть... луче фотку сваю поставь:kos:
Bambolina
05-08-2008, 11:25 AM
вах.... какая дэушка красивый.... поселовать хочется:bis:
я всегда думала что тиктак - это девушка.....разве дЭушки с дэУшками целуются??
Dantik
05-08-2008, 11:25 AM
хосспади... тогда обьясни, почему в него дамы влюблялись, не видя и только слыша его, если у него мог бы быть неприятным голос?
:28: :28: :evillaugh
Дуры патамушта? :rolleyes:
Dantik
05-08-2008, 11:25 AM
я всегда думала что тиктак - это девушка.....разве дЭушки с дэУшками целуются??
Yessssssssssssssss!!!
Акватрель
05-08-2008, 11:26 AM
разве дЭушки с дэУшками целуются??
действительно! :confused:
/недоуменный смайлик/
Rodent
05-08-2008, 11:26 AM
счастливица видела наверное, какая-нибудь...:rolleyes:
а вот еще аргумент в пользу того, что Акела - женщина: его ник заканчивается на А:bis:
Акватрель, ты - мужик? :shock:
Монашка
05-08-2008, 11:26 AM
хосспади... тогда обьясни, почему в него дамы влюблялись, не видя и только слыша его, если у него мог бы быть неприятным голос?
[:28: :28: :evillaugh]/продолжает не сдаваться :shura:/
у него нос был большой (говорят)
слова в кучку собирал красиво (говорят)
откуда ж мен знать почему в него дамы влюблялись...
мож он им чет другое показывал вместо лица...
Dantik
05-08-2008, 11:27 AM
Дантик, кончат звездеть... луче фотку сваю поставь:kos:
Чего это вдруг? :hmm:
omele
05-08-2008, 11:27 AM
я всегда думала что тиктак - это девушка.....разве дЭушки с дэУшками целуются??
ты что ,никогда с девушками не целовалась :confused:
Акватрель
05-08-2008, 11:27 AM
Акватрель, ты - мужик? :shock:
А просто как женщину ты меня полюбить не можешь? :hmm:
Dantik
05-08-2008, 11:28 AM
Акватрель, ты - мужик? :shock:
Какой она мужик?!! Малчик савсем! :crazy:
Акватрель
05-08-2008, 11:28 AM
/продолжает не сдаваться :shura:/
у него нос был большой (говорят)
слова в кучку собирал красиво (говорят)
откуда ж мен знать почему в него дамы влюблялись...
мож он им чет другое показывал вместо лица...
он из-за кустарника показывал им нос, и заговаривал им зубы, что это совсем не нос
:bis:
Bambolina
05-08-2008, 11:28 AM
ты что ,никогда с девушками не целовеалась :confused:
ага....каждый день прям:evillaugh ...рассмешили....нет кАнешна:D :angel:
хотя меня вчера одна итальянка обняла (на прощание), но она мне как мама здесь..
Акватрель
05-08-2008, 11:29 AM
пацталом
:grum:
Монашка
05-08-2008, 11:29 AM
он из-за кустарника показывал им нос, и заговаривал им зубы, что это совсем не нос
:bis:уговорила :8:
тем более что голос у Акелы очь приятный ;)
Rodent
05-08-2008, 11:30 AM
А просто как женщину ты меня полюбить не можешь? :hmm:
Как женчину я тя давно абажаю, но если вдруг окажется, что ты мужик, я даже не поленюсь и куплю билет до вашего колхоза.:lol:
А вот интересно, какого полу у нас Omele? /крепко задумалась/
уговорила :8:
тем более что голос у Акелы очь приятный ;)
счастливая....
ушла завидовать.