PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Malishka
05-04-2008, 10:30 PM
Наш апетит и сон разрушен Аквой, Ларсен, Милькой и Сарочкой... Так что пости без проблем... Мы стерпим...
Нет, я как доктор считают что это противопоказанно вашему здоровью. Ай кан нот бе хелд респонсибл, ай эм сорри :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
05-04-2008, 10:34 PM
Нет, я как доктор считают что это противопоказанно вашему здоровью. Ай кан нот бе хелд респонсибл, ай эм сорри :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Господи, какой у тебя ужастный комплекс неполноценности и неуверенность в себе... Кошмар.

Alter Ego
05-04-2008, 10:38 PM
Нет, я как доктор считают что это противопоказанно вашему здоровью. Ай кан нот бе хелд респонсибл, ай эм сорри :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Тогда в личку давай.

Alex5448
05-04-2008, 10:40 PM
Тогда в личку давай.
Мне тоже...

Акватрель
05-04-2008, 11:19 PM
ага...
старенькая..
Милька, какая экспрессия! ах-вах:34: :angel:

Милька
05-05-2008, 12:14 AM
ой, последняя ли тату))))

NataliaLA
05-05-2008, 12:15 AM
ой, последняя ли тату))))
да !!!!

у тебя так малыш подрос ! время летит

Милька
05-05-2008, 12:15 AM
мне, кстати, очень платье это нравится... полосочками

omele
05-05-2008, 12:16 AM
мне, кстати, очень платье это нравится... полосочками
ой ,мне тоже !!! длинное

Милька
05-05-2008, 12:17 AM
а ху из Димка?
тот что в Лас Вегасе?

Как его... дарк ангел или что то в этом роде?


его сайт рашен вегас?

omele
05-05-2008, 12:17 AM
а ху из Димка?
в репе

NataliaLA
05-05-2008, 12:18 AM
Спасибо, ха, я в Вегасе свои карточки раздавала, чтобы потом рассказать по емайлу откуда платье брала, хехе

Димка, кот его должен помнить на 100% раньше был админ чата и часто был на форуме, был модератором.

NataliaLA
05-05-2008, 12:18 AM
а ху из Димка?
тот что в Лас Вегасе?

Как его... дарк ангел или что то в этом роде?


его сайт рашен вегас?
угу

Elric
05-05-2008, 08:41 AM
сделала еще одно то, что очень давно хотела....последнюю...


последнюю...а потом еше одну (последнюю)...в обшем, мужики, лет через 30-40-50 у нас будет много татуированных бабушек :)

фото в студию! :)

Promokashka
05-05-2008, 08:45 AM
последнюю...а потом еше одну (последнюю)...в обшем, мужики, лет через 30-40-50 у нас будет много татуированных бабушек :)

фото в студию! :)А где твои фото?

NataliaLA
05-05-2008, 09:26 AM
последнюю...а потом еше одну (последнюю)...в обшем, мужики, лет через 30-40-50 у нас будет много татуированных бабушек :)

фото в студию! :)
да нет, просто надо знать когда остановиться....
и что делать....в студии девочка пришла делать себе всю спину так как ребра у нее все уже были в тату, ужас

МАСЯНЯ
05-05-2008, 12:05 PM
http:=2f=2fforum.russianamerica.com=2ff=2fattachme nt.php=3fattachmentid=3d18133=26stc=3d1=26d=3d1210 006813
не панятнааа:rolleyes:

Elric
05-05-2008, 12:05 PM
Вах красота какая! (и вроде понедельник но как хорошо неделя начинается!!!) :)

хм, кажется я единственный кто успел лицезреть промокашку? :evillaugh

Alter Ego
05-05-2008, 12:11 PM
И я успел. :31:

Elric
05-05-2008, 12:12 PM
А где твои фото?

отмотай 3-4 страницы назад...я где-то там выкладывал

Акватрель
05-05-2008, 01:59 PM
Фото
Все, беру свои слова обратно.. ты намного симпатичнее Жирика!:D :angel:

mineral
05-05-2008, 02:02 PM
Деффки, але, говорите, да не заговаривайтесь! Вы знаете, что надо постать для полной го(а)рмонии души и форума!

Милька
05-05-2008, 02:06 PM
Все, беру свои слова обратно.. ты намного симпатичнее Жирика!:D :angel:
надо провести эксперимент с косметикой.

Акватрель
05-05-2008, 02:07 PM
надо провести эксперимент с косметикой.
накрасить жирика?

Rodent
05-05-2008, 02:12 PM
накрасить жирика?
Промакашку умыть

Tiktak
05-05-2008, 02:20 PM
Вах красота какая! (и вроде понедельник но как хорошо неделя начинается!!!) :)

хм, кажется я единственный кто успел лицезреть промокашку? :evillaughЯ тоже сижу восхищаюсь..... онемевшая от восторга. :bis:

Dantik
05-05-2008, 02:32 PM
Я тоже сижу восхищаюсь..... онемевшая от восторга. :bis:

А что у тебя от восторга с языком случается, он встаёт? :hmm:

Акватрель
05-05-2008, 02:33 PM
А что у тебя от восторга с языком случается, он встаёт? :hmm:
ага.. поперек горла

Elric
05-05-2008, 06:04 PM
Я, мамуля и итальянская подружка сынули ...



а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:

интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?

справочник
05-05-2008, 06:11 PM
1. а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:

2. интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
1. Судя по тому, что у него с десяток разных подружек - то неплохо.
2. Ай донт ноу. Исходя из закона, Вы должны видеть вашу невесту лично не менее, чем один раз за последние 2 года. Чисто по почте - не годидзе.

ATILLA
05-05-2008, 06:14 PM
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:

интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
она склонна к полноте....

Lakomka
05-05-2008, 06:21 PM
она склонна к полноте....
как и большенство здесь :evillaugh

Lakomka
05-05-2008, 06:23 PM
2. Ай донт ноу. Исходя из закона, Вы должны видеть вашу невесту лично не менее, чем один раз за последние 2 года. Чисто по почте - не годидзе.
ну так в чем проблема. Билеты в Италии я предпологаю дешевле чем в Донецк, виза в италию не нужна, опять же

Кстати, бывшая жена французкого призидента вышла замуж за американца, тоже наверное за ГК ;) :lol:

Монашка
05-05-2008, 06:54 PM
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:

интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?а чем Донецк плох? :hmm:

Elric
05-05-2008, 07:03 PM
а чем Донецк плох? :хмм:

(шепотом) язык мой, враг мой ... (громко вслух) прости засранца :)

Akela
05-05-2008, 07:07 PM
а чем Донецк плох? :хмм:
Наоборот. Донецк - высший эталон [mail brides]. Поэтоу с ним и сравнивают. :34:

P.S. Elric, будешь должен. :34:

Malishka
05-05-2008, 07:09 PM
а справочник младший в девушках разбирается очень даже неплохо!!! :34:

интересно, а из италии можно выписать [mail bride] или ето только из донецка?
я б сказала что справочник младший парень саффсем ничего. Может его выписать?

Справочник, а Справочник? Кстати, сколько лет сынуле?

Монашка
05-05-2008, 07:09 PM
(шепотом) язык мой, враг мой ... (громко вслух) прости засранца :)/протирает сковородку аккуратненька/
тотажа... смотри мне!!!!

:grum:

Elric
05-05-2008, 07:10 PM
Наоборот. Донецк - высший эталон [mail brides]. Поэтоу с ним и сравнивают. :34:

П.С. Елриц, будешь должен. :34:

[Sir, yes Sir] заказывай себе любую Донецкую [mail bride] из каталога. Я оплачу :) Отличный выбор в разделах [New arrivals] и [Bestsellers] :)

Монашка
05-05-2008, 07:11 PM
Наоборот. Донецк - высший эталон [mail brides]. Поэтоу с ним и сравнивают. :34:

P.S. Elric, будешь должен. :34::grum:
опытный ;)
сообразительный ;)

Монашка
05-05-2008, 07:13 PM
[Sir, yes Sir] заказывай себе любую Донецкую [mail bride] из каталога. Я оплачу :) Отличный выбор в разделах [New arrivals] и [Bestsellers] :)смех, смехом, но почему вдруг Донецк всплыл?
далеко не столица ведь
да и не так уж чтоб очень на слуху город был
:)
/чиста любопытство/

Elric
05-05-2008, 07:15 PM
смех, смехом, но почему вдруг Донецк всплыл?
далеко не столица ведь
да и не так уж чтоб очень на слуху город был
:)
/чиста любопытство/

абсолютно случайно ткнул пальцем что называется...и вот, попал :) ну кто же мог знать что ты из шахтерской семьи :)

Монашка
05-05-2008, 07:17 PM
абсолютно случайно ткнул пальцем что называется...и вот, попал :) ну кто же мог знать что ты из шахтерской семьи :):8:
я очень редко в разговорах слышу этот город :)
кстати, донецкий мой муж, а не я :)
я еще с большей дыры :grum:

КошЫчка
05-05-2008, 07:17 PM
1. Судя по тому, что у него с десяток разных подружек - то неплохо.
2. Ай донт ноу. Исходя из закона, Вы должны видеть вашу невесту лично не менее, чем один раз за последние 2 года. Чисто по почте - не годидзе.
Симпотичный сынок.. :27:

larsen
05-05-2008, 07:18 PM
:8:

я еще с большей дыры [:grum:]
житомирская область..???:)

Монашка
05-05-2008, 07:21 PM
житомирская область..???:)область как раз Донецкая :8:

larsen
05-05-2008, 07:22 PM
область как раз Донецкая :8:
какая большая Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

справочник
05-05-2008, 08:02 PM
?

Справочник, а Справочник? Кстати, сколько лет сынуле?
Двадцать шесть.

Malishka
05-05-2008, 08:54 PM
Двадцать шесть.
Ну как раз
Можно отдать на растерзания взрослым тёткам тут :evillaugh :evillaugh :evillaugh

На качелях...
05-05-2008, 09:31 PM
абсолютно случайно ткнул пальцем что называется...и вот, попал :) ну кто же мог знать что ты из шахтерской семьи :)

Памятка посещающему форум

Помни, што не всем юзерам этого форума посчастливилось родиться маасквичами с радасловной в полтора колена
И упоминая всуе Бобруйск, Урюпинск и прочие, с твоего зрения мухосрански с новоипуновыми, учитывай, што там тоже жили двуногие и прямоходящие и они вполне могут прийти со своими братанами требовать у тебя сатисфакции

ATILLA
05-05-2008, 09:46 PM
Бобруйск (http://www.bobruisk.org/) это реальный город ага...

Alter Ego
05-05-2008, 10:07 PM
я б сказала что справочник младший парень саффсем ничего. Может его выписать?

Справочник, а Справочник? Кстати, сколько лет сынуле?
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.

Яла
05-05-2008, 10:38 PM
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.
Точно, очень даже:34:

Elric
05-05-2008, 10:49 PM
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.

раздался приглушенный хлопок выстрела. [alter ego] упал в заросли камыша. справочник выбросил Беретту в кишаший крокодилами водоем. "41й по счету" подумал он про себя

Милька
05-05-2008, 10:55 PM
Двадцать шесть.
мой любимый возраст)))))))))))

Alex5448
05-05-2008, 11:45 PM
У Справочника и дочка вполне ничего, я помню.
Так... Становится интересно... Народ требует фотку дочки!

Rodent
05-05-2008, 11:49 PM
Так... Становится интересно... Народ требует фотку дочки!
Она на меня похожа )

Elric
05-05-2008, 11:54 PM
Она на меня похожа )

Симпатишна!!! На фоне собственной фазенды, аристократического парка и водоема с зеркальными карпами (мечтать не вредно - знаю) Ето где такой пейзаж, у нас в Стамфорде или у вас в Бруклине? :)

Rodent
05-05-2008, 11:55 PM
Симпатишна!!! На фоне собственной фазенды, аристократического парка и водоема с зеркальными карпами (мечтать не вредно - знаю) Ето где такой пейзаж, у нас в Стамфорде или у вас в Бруклине? :)
Это в Гринвиче :) Т.е. почти у вас

larsen
05-05-2008, 11:56 PM
Она на меня похожа )
а папа где,,?

Rodent
05-05-2008, 11:56 PM
а папа где,,?
Чей? :lol:

larsen
05-05-2008, 11:57 PM
Чей? :лол:
справочной,,,

Rodent
05-05-2008, 11:58 PM
справочной,,,
Ааааааа...Не знаю. У меня свой. В Минске :)

Elric
05-05-2008, 11:58 PM
а папа где,,?

ларсен, ты папой зубы не заговаривай...а где твое фото? :)

Rodent
05-05-2008, 11:58 PM
ларсен, ты папой зубы не заговаривай...а где твое фото? :)
Кстате да... Я так ни разу и не видела.

larsen
05-06-2008, 12:07 AM
Кстате да... Я так ни разу и не видела.
дык, приезжай!!!!!
нефотогигенична я!!!!!

Alex5448
05-06-2008, 12:12 AM
дык, приезжай!!!!!
нефотогигенична я!!!!!
Чего?!?!
Фото Ларсен было на форуме на несколько минут и я, как специалист по девичей красоте, постанавливаю что Ларсен первоклассная красавица.

Rodent
05-06-2008, 12:15 AM
Таааак...Значит,Алексу показывала,а мне нет?
Обиделась.

Alter Ego
05-06-2008, 12:16 AM
дык, приезжай!!!!!
нефотогигенична я!!!!!
Я тоже не фотогеничный. Так что, не стесняйся.

larsen
05-06-2008, 12:18 AM
Ребяты!!!!
Торжественно обещаю, сегодня куплю сканнер!!!!!

larsen
05-06-2008, 12:20 AM
Таааак...Значит,Алексу показывала,а мне нет?
Обиделась.
у меня на этом компе мои подруги-лягухи и я со снеговиком(((((

Rodent
05-06-2008, 12:21 AM
Ребяты!!!!
Торжественно обещаю, сегодня куплю сканнер!!!!!
Ничего не знаю. В прошлый раз тебе его отсуссие не помешало.
У тебя есть 10 минут на все про все. Потом я пойду спать. Ежли до тех пор фоты не будет-развод!

Alter Ego
05-06-2008, 12:21 AM
у меня на этом компе мои подруги-лягухи и я со снеговиком(((((Давай со снеговиком.

Rodent
05-06-2008, 12:21 AM
у меня на этом компе мои подруги-лягухи и я со снеговиком(((((
давай со снеговиком

larsen
05-06-2008, 12:31 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))

Rodent
05-06-2008, 12:32 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
По-моему гражданачка издеваецца....:hmm:

Alter Ego
05-06-2008, 12:33 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
Белка, она издевается, помоему, над нами!

Rodent
05-06-2008, 12:34 AM
Белка, она издевается, помоему, над нами!
натурально...
Ларсен, даю последний шанс...:hmm:

larsen
05-06-2008, 12:34 AM
По-моему гражданачка издеваецца....:хмм:
боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rodent
05-06-2008, 12:36 AM
боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Избушка-избушка, повернись ко мне передом, к лесу - задом...(с)

Alter Ego
05-06-2008, 12:36 AM
боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. А теперь в анфас можно?

larsen
05-06-2008, 12:40 AM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!

Rodent
05-06-2008, 12:41 AM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
Тоись я могу щас спокойно идти спать без риска что-то пропустить? :hmm:

Alter Ego
05-06-2008, 12:41 AM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
Можно без макияжу.

larsen
05-06-2008, 12:43 AM
Тоись я могу щас спокойно идти спать без риска что-то пропустить? :хмм:
без тебя - ни -ни!!!!!!
зуб даю!

larsen
05-06-2008, 12:44 AM
Можно без макияжу.
экономлю только на нём,,,

larsen
05-06-2008, 12:45 AM
натурально...
Ларсен, даю последний шанс...:хмм:
понравилась моя джакузя,,?

Rodent
05-06-2008, 12:45 AM
без тебя - ни -ни!!!!!!
зуб даю!
Договорились.
Я проверю. :hmm:

Ушла спать...
Ведите себя прилично, дети мои.
Спокойной ночи :)

Elric
05-06-2008, 09:40 AM
Красота какая!!!!

(поправил халстук, начистил штиблеты, достал дорожную карту - ищет Флориду)

она ведь не замужем, правда? :)

NickTo
05-06-2008, 10:07 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))
Как, однако, пена хорошо взбита...

Акватрель
05-06-2008, 10:08 AM
http://images23.fotki.com/v823/photos/2/295075/4912435/IMG_1218-vi.jpg
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?

Dantik
05-06-2008, 10:10 AM
нашла!!!!!!
я моюсь)))))

Wow! Я прям аж весь возбудилси. Обнажённая скандинавская женщина в джакузи - просто прЭлесть! :17:

Dantik
05-06-2008, 10:12 AM
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?

Ну шо там непoнятного - та, которая в купальнике!

Акватрель
05-06-2008, 10:13 AM
Ну шо там непoнятного - та, которая в купальнике!
aaaaaaaa

Lakomka
05-06-2008, 10:28 AM
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?
одна жена, другая дочь ;) :)

Thomas
05-06-2008, 10:34 AM
ХаааЧУ ЛАРСЕНА[larsen]...фото
а то всех уже переглядел, фото...
ДАже справочника фото семеЙное

Акватрель
05-06-2008, 10:35 AM
одна жена, другая дочь ;) :)
надо же.. а я думала дочь с подругой:D

Elric
05-06-2008, 10:38 AM
хм, а почему любимый мужчина футболку в [speedos] заправляет? :evillaugh

Promokashka
05-06-2008, 10:42 AM
хм, а почему любимый мужчина футболку в [speedos] заправляет? :evillaughПотому что [speedos] в футболку не заправишь.

Карина
05-06-2008, 10:48 AM
гы,я только щас заметила:lol:

Alter Ego
05-06-2008, 10:52 AM
http://images23.fotki.com/v823/photos/2/295075/4912435/IMG_1218-vi.jpg
Что-то мне во Флориду захотелось... :D

Карина
05-06-2008, 10:53 AM
Что-то мне во Флориду захотелось... [:D]
больше никуда не захотелось?:hmm:

Dantik
05-06-2008, 10:54 AM
гы,я только щас заметила:lol:

Наблюдательная ты девушка, однако...

Elric
05-06-2008, 10:54 AM
Что-то мне во Флориду захотелось... :Д

в очередь, в очередь !!!! :)

Alter Ego
05-06-2008, 10:55 AM
больше никуда не захотелось?:hmm:
В Таллин тоже захотелось. :D

Dantik
05-06-2008, 10:56 AM
В Таллин тоже захотелось. :D

Nice recovery! :lol:

Карина
05-06-2008, 10:56 AM
Наблюдательная ты девушка, однако...
Внимательная;)

Карина
05-06-2008, 10:57 AM
В Таллин тоже захотелось. :D
:cool: Helsinki

справочник
05-06-2008, 11:28 AM
(поправил халстук, начистил штиблеты, достал дорожную карту - ищет Флориду)

она ведь не замужем, правда? :)
Ищите карту Турции, она как раз там сейчас, а потом обратно в Москву.
Сейчас у неё перерыв в замужестве. Думаю, долго не затянется ... :D

справочник
05-06-2008, 11:29 AM
ахх.. какие женщины! Справочник, а какая из них дочь?
Шо, я так плохо выгляжу?
Слева, конечно ...

Акватрель
05-06-2008, 11:31 AM
Сейчас у неё перерыв в замужестве. Думаю, долго не затянется ... :D
I like that! :D

Bambolina
05-06-2008, 12:06 PM
надо же.. а я думала дочь с подругой:D
ага. обе такие фигуристые. загляденье :D

mineral
05-06-2008, 02:08 PM
Поднимите мне веко!

Акватрель
05-06-2008, 02:08 PM
Поднимите мне веко!
растопырьте мне пальцы!

Tiktak
05-06-2008, 02:10 PM
Поднимите мне веко!Прицепляет веко к мохнатой брови Минерала деревянной прищепкой

Милька
05-06-2008, 02:25 PM
Справочник. Чем ты их кормишь, что они такие цветущие? Стройные.
ваще просто хорошее матное слово.

Elric
05-06-2008, 02:27 PM
Прицепляет веко к мохнатой брови Минерала деревянной прищепкой

протягивает [stapler]...на, ето надежней будет...прищепку себе оставь, будет чем белье крепить на веревочке :)

Акватрель
05-06-2008, 02:28 PM
Шо, я так плохо выгляжу?
Слева, конечно ...
ты тоже неплохо! :D

справочник
05-06-2008, 03:17 PM
Справочник. Чем ты их кормишь, что они такие цветущие? Стройные.
ваще просто хорошее матное слово.
Офффсянка, Мэм.

Alter Ego
05-06-2008, 10:11 PM
И зять - иммиграционный лоер. Совсем неплохой наборчик. :)

Манюня
05-06-2008, 10:14 PM
Справочник вроде говорил что он не лоер.

Alter Ego
05-06-2008, 10:16 PM
Справочник вроде говорил что он не лоер.
Разве?

Atello
05-06-2008, 10:17 PM
сегодня вечером,,,
наложу 2 паунда макияжу,,,
честно нету!!!
larsen из пены вылезать собирается?

Манюня
05-06-2008, 10:18 PM
да тут где то помню скандальная тема былa, где оказалось что большинство имиграционных советчиков на форуме - не лоеры

(что никак не умоляет важности их советов, боже упаси)

хотя они вроде никогда и не утверждали что они лоеры, люди просто made assumptions

Alter Ego
05-06-2008, 10:22 PM
да тут где то помню скандальная тема былa, где оказалось что большинство имиграционных советчиков на форуме - не лоеры

(что никак не умоляет важности их советов, боже упаси)

хотя они вроде никогда и не утверждали что они лоеры, люди просто made assumptions
А, ну даже если так - тоже не страшно. Всё-равно, в этом вопросе, он, вроде, неплохо шарит.

Elric
05-06-2008, 10:36 PM
ларсен из пены вылезать собирается?

одну секунду! (ныряет в пену в поисках ларсен)

Махрютка
05-07-2008, 01:38 AM
Карина ,Нaталья выглядите супер!!:34: :34: я чуть со стула не упала.:shock:
я в шоке короче:lol:

Карина
05-07-2008, 09:17 AM
Карина ,Наталья выглядите супер!!:34: :34: я чуть со стула не упала.[:shock:]
я в шоке короче[:lol:]
и я в шоке,От Наты.:34:

Sarochka
05-07-2008, 09:42 AM
а я только себя люблю :lol:

Elric
05-07-2008, 09:43 AM
а я только себя люблю :лол:

вот тут поподробнее....с картинками

Sarochka
05-07-2008, 09:44 AM
вот тут поподробнее....с картинками

идите в фотоальбом, там все есть

Elric
05-07-2008, 09:46 AM
идите в фотоальбом, там все есть

Сарочка, тебе надо сделать отдельную тему - ФОТО ДНЯ, где ты будешь выкладывать свое новое фото каждый день...ето будет такой интересный интернет проект! :)

mineral
05-07-2008, 10:34 AM
Не понял, я где попппа Ларсена?

Dantik
05-07-2008, 10:54 AM
Не понял, я где попппа Ларсена?

Этого никто не понял. Скорее всего её нет.

Акватрель
05-07-2008, 10:56 AM
Ларсен зажала попу

Dantik
05-07-2008, 11:02 AM
Ларсен зажала попу

Можно попытаться вычислить объём её жопы по количeству вытесненной из ванны пены... :kos:

Akela
05-07-2008, 11:08 AM
Можно попытаться вычислить объём её жопы по количеству вытесненной из ванны пены... :кос:
Не всё так стрaшно. Грудь тоже вытесняет пену из джакуззи. ;)

Dantik
05-07-2008, 11:18 AM
Не всё так стрaшно. Грудь тоже вытесняет пену из джакуззи. ;)

Ты б ещё про ноги вспомнил! :lol:

mineral
05-07-2008, 11:35 AM
Я понял... Афродита не появилась из пены... Ее оттуда вытолкнула сила Архимеда... Архимед был силен в те времена...

Thomas
05-07-2008, 11:36 AM
Ларсен зажала попу
Зажала попу что бы не выскочило что то...:D

mineral
05-07-2008, 11:37 AM
Ларсен зажала попу
:1::1::1:

mineral
05-07-2008, 11:38 AM
Зажала попу что бы не выскочило что то...:D
Томас!

Thomas
05-07-2008, 11:42 AM
Томас!
Буууу:34:

mineral
05-07-2008, 12:54 PM
Сегодня попросили сфотаться для работы... Будут отсылать клиентам... Тока проснулся... Еще даже не разогрелся... Тока почистил зубы и побрился...

http://www.fitness-online.by/uploads/posts/1168351531_kachki.jpg

Elric
05-07-2008, 01:10 PM
сегодня проснулась
еще в пижаме сидела
срочно понадобилась моя фотка для сайта универа
вот что получилось :Д
надеюсь не разместят


тема почти раскрыта :) ляпота!

Ta
05-07-2008, 01:11 PM
Сегодня попросили сфотаться для работы... Будут отсылать клиентам... Тока проснулся... Еще даже не разогрелся... Тока почистил зубы и побрился...

[IMG]http://www.fitness-online.by/uploads/posts/1168351531_ka
фотожоп.....

Thomas
05-07-2008, 01:28 PM
сегодня проснулась
еще в пижаме сидела
срочно понадобилась моя фотка для сайта универа
вот что получилось :Д
надеюсь не разместят
Ух ты...Совсем близко.
Даже расмотрел что пижама меховая

mineral
05-07-2008, 02:52 PM
фотожоп.....
Та, кстати, где жеппа??! Я требую сатисфакции!

Rodent
05-07-2008, 03:03 PM
Та, кстати, где жеппа??! Я требую сатисфакции!
Аморал, ты не устал еще? :lol:

Махрютка
05-07-2008, 04:49 PM
и я в шоке,От Наты.:34:
она стройная стройная,а тебе цвет белый очень идёт и ты тоже стройная:lol:

Alter Ego
05-07-2008, 05:19 PM
А я вообще в шоке.

Махрютка
05-07-2008, 05:20 PM
А я вообще в шоке.
:lol2:

NataliaLA
05-07-2008, 06:10 PM
чо вы в шоке, я вот получила фотки, которые делали для журнала, там живот везде торчит :plach:

Акватрель
05-07-2008, 08:01 PM
чо вы в шоке, я вот получила фотки, которые делали для журнала, там живот везде торчит :plach:
не верю.. это наверное тазобедреннная кость:34:

Elric
05-07-2008, 08:25 PM
чо вы в шоке, я вот получила фотки, которые делали для журнала, там живот везде торчит :плач:

зачем плачешь? неужели доктор сказал что будут близняшки? :)

Аномалия
05-07-2008, 10:11 PM
покажусь ненадолго...

Kadet
05-07-2008, 10:12 PM
Ух ты!!! Спасатель не требуется?

Alter Ego
05-07-2008, 10:13 PM
Мне нравится эта Аномалия. :)

Аномалия
05-07-2008, 10:16 PM
Ух ты!!! Спасатель не требуется?
а жилет на што? а вообще прыгай!

Kadet
05-07-2008, 10:18 PM
а жилет на што? а вообще прыгай!
Жилет - поплакаЦЦа... Я уш полчаса прыгаю... а толку - нифига...

Аномалия
05-07-2008, 10:25 PM
Жилет - поплакаЦЦа... Я уш полчаса прыгаю... а толку - нифига...
Прыгай в такт: :71:

Alex5448
05-07-2008, 10:45 PM
Прыгай в такт: :71:
Личико симпатичное. Ждем продолжение...

Аномалия
05-07-2008, 10:46 PM
Ждем продолжение...
Кина не будет :evillaugh

Акватрель
05-07-2008, 10:47 PM
Аномалия - ты прелесть):lad:



у меня кстати, тоже такая фотка есть, с Багам))

Аномалия
05-07-2008, 10:49 PM
Аномалия - ты прелесть):lad:



у меня кстати, тоже такая фотка есть, с Багам))
Эх, кабы то Багамы были...
Це ж Раша, родимая

Alex5448
05-07-2008, 10:55 PM
Кина не будет :evillaugh
От жадина...

Elric
05-07-2008, 11:27 PM
Кина не будет :евиллаугх

опа...опаздал...аднака...Аномалия, давай махнемся...ты мне фото а я тебе

Rodent
05-07-2008, 11:29 PM
опа...опаздал...аднака...Аномалия, давай махнемся...ты мне фото а я тебе
/потирает ручки/
Итак у меня есть фоты вас обоих.
Скока мне предложит каждый из вас за их посмотреть? :evillaugh

Elric
05-07-2008, 11:30 PM
/потирает ручки/
Итак у меня есть фоты вас обоих.
Скока мне предложит каждый из вас за их посмотреть? :евиллаугх

ну, можно собраться...и ты будешь смотреть :cool:

NataliaLA
05-08-2008, 12:06 AM
не верю.. это наверное тазобедреннная кость:34:
если бы...
а я Аномалию пропустила :(

Rodent
05-08-2008, 12:07 AM
если бы...
а я Аномалию пропустила :(
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:

NataliaLA
05-08-2008, 12:11 AM
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:
ути какая, а куда гнать? на деревню дедушке?

Rodent
05-08-2008, 12:21 AM
ути какая, а куда гнать? на деревню дедушке?
бабушке

Аномалия
05-08-2008, 07:48 AM
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:
Так, с меня 25 баксов за Альтера взяла, товар где брать не знаю я
теперь опять на мне же нажиться хочет.
Меркантильные белки пошли...

Rodent
05-08-2008, 08:46 AM
Так, с меня 25 баксов за Альтера взяла, товар где брать не знаю я
теперь опять на мне же нажиться хочет.
Меркантильные белки пошли...
Шо значит "меркантильные"? Это бизнес. Должна же я на жисть чем-то зарабатывать. :rtyu:

Promokashka
05-08-2008, 09:08 AM
10 баксов гони - покажу.:rolleyes:А за 20 что покажите?

Akela
05-08-2008, 09:15 AM
А за 20 что покажите?
Я могу за 20 долларов показать фото любого форумчанина. Кроме себя.

Promokashka
05-08-2008, 09:21 AM
Я могу за 20 долларов показать фото любого форумчанина. Кроме себя.А сам [camera shy?]

Akela
05-08-2008, 09:42 AM
А сам [camera shy?]
А сам [camera poh]. ;)

Akela
05-08-2008, 09:43 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:

[photo deleted]

Кто не успел, тот опоздал.

Elric
05-08-2008, 09:46 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:

[photo deleted]

Кто не успел, тот опоздал.

Елрик успел...

Дамы, если кому нужна фотография Акелы (ну мало ли у кого какой фетиш) - пишите в личку. Обменяю на фото форумчанок

Варвара
05-08-2008, 09:47 AM
я не упела:(

Sarochka
05-08-2008, 09:48 AM
а я успела!!!

Монашка
05-08-2008, 09:49 AM
/ходит тиха с сигареткой/
:kos:

Акватрель
05-08-2008, 09:50 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду

:kos:

Монашка
05-08-2008, 09:51 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду

[:kos:]мне давай мздни :)
я еще и его фото поставлю :1:

Elric
05-08-2008, 09:52 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду

:кос:

Царь батюшка! Пришли татары - требуют мзду!
Без проблем! Пиши указ Гришка - дать татарам мзды :)

(с) КВН

Sarochka
05-08-2008, 09:53 AM
девочки, кончайте мздеть!

Монашка
05-08-2008, 09:54 AM
девочки, кончайте мздеть!это здесь лишнее :znaika:
об Акеле ж речь ;)

Акватрель
05-08-2008, 09:55 AM
Хосспади, какие вы все предсказуемые))
:grum:

Promokashka
05-08-2008, 09:56 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:

[photo deleted]

Кто не успел, тот опоздал.Ну вот. Я попросила и я же опоздала.

Монашка
05-08-2008, 09:56 AM
Хосспади, какие вы все предсказуемые))
:grum:МЫ... мы все ;)

Tiktak
05-08-2008, 10:22 AM
А я могу Акелу своими словами описать, кому надо.. за маленькую мзду

:kos:Аква ты жа знатная пИсица.... давай сагу про Акеллу.....не томи душу, а то мне работа на ум не идет..... ( мичтательно глядит в потолок):rolleyes:

Ta
05-08-2008, 10:36 AM
Ок. Ставлю себя на минуту. Вот:

[photo deleted]

Кто не успел, тот опоздал.
опоздала...
хорошо....
буду спать скойно))

Акватрель
05-08-2008, 10:44 AM
МЫ... мы все ;)
ну да, я это и имела в виду:D

Акватрель
05-08-2008, 10:46 AM
Аква ты жа знатная пИсица.... давай сагу про Акеллу.....не томи душу, а то мне работа на ум не идет..... ( мичтательно глядит в потолок):rolleyes:
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела

:bis:

Монашка
05-08-2008, 10:48 AM
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела

:bis:я все понимаю...
и даже почти согласна...
но ... голос то как сравнивала? :hmm:

:grum:

Акватрель
05-08-2008, 10:50 AM
я все понимаю...
и даже почти согласна...
но ... голос то как сравнивала? :hmm:

:grum:
А про походку тебя не удивило?:hmm:

Монашка
05-08-2008, 10:52 AM
А про походку тебя не удивило?:hmm::9:
я ж написала что согласна :8:

Ta
05-08-2008, 10:55 AM
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела

[:bis:]
ааа. вот про голос, я обзавидовалась...

Акватрель
05-08-2008, 11:00 AM
:9:
я ж написала что согласна :8:
Про голос у меня такая интуиция.... мы ж с цыган:D

Tiktak
05-08-2008, 11:03 AM
Акела
Волос вороной как у мустанга, с блаародной проседью
Глаза глубокие темные колодцы
Улыбка снисходительная и добрая
Поступь рыцаря на отдыхе
Голос Сирано де Бержерака
Акела

:bis:Ах.... как раз все что я люплю.... какое разочарование, я слыхала, что он счастливо женат. ( снимает намыленную веревку с гвоздика и медленно бредет в конюшню)

Акватрель
05-08-2008, 11:05 AM
Ах.... как раз все что я люплю.... какое разочарование, я слыхала, что он счастливо женат. ( снимает намыленную веревку с гвоздика и медленно бредет в конюшню)
ниплакай:(

/отбираит веревку и протягивает клинекс/

Монашка
05-08-2008, 11:06 AM
Про голос у меня такая интуиция.... мы ж с цыган[:D]эт понятно ;)
я ж просто интересуюсь где ты слышала голод де Бержерака :)

Rodent
05-08-2008, 11:08 AM
эт понятно ;)
я ж просто интересуюсь где ты слышала голод де Бержерака :)
а што, я извиняюсь, Бержерак тоже с Одессы? :hmm:

Акватрель
05-08-2008, 11:08 AM
эт понятно ;)
я ж просто интересуюсь где ты слышала голод де Бержерака :)
Это аналогия, Монаш.. Всем известно. что Сирано был очень талантлив в велеречивости, и дамы влюблялись в него не видя, а только слыша его голос..:angel:

Акватрель
05-08-2008, 11:09 AM
а што, Бержерак тоже с Одессы?
Вот так начинаются сплетни))

Bambolina
05-08-2008, 11:09 AM
:user: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ?

Rodent
05-08-2008, 11:10 AM
:user: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ?
Акелы?

Ta
05-08-2008, 11:14 AM
:усер: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ?
фотку после чего?

Bambolina
05-08-2008, 11:15 AM
Акелы?
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)

Tiktak
05-08-2008, 11:15 AM
:user: хотите фотку посл покажу:27: ....(самууую простую..без поп и прочего..) ? da da da :bis:

Bambolina
05-08-2008, 11:16 AM
фотку после чего?
последнюю :D :evillaugh это моя студенческая манера все сокращать....

Ta
05-08-2008, 11:16 AM
зачем Акелы:роллеыес: ? свою...:Д Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
ты тоже из цыган? ;)

Bambolina
05-08-2008, 11:16 AM
ты тоже из цыган? ;)
WOW почему это??

Rodent
05-08-2008, 11:17 AM
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)
аж закашлялась... Акела - женщина? :shock: Нет, я этого не переживу! :vesh:

Tiktak
05-08-2008, 11:17 AM
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)

Деуки.... скажите что Аkела мужиГ.... а то опять поиду :vesh:

Rodent
05-08-2008, 11:17 AM
Деуки.... скажите что Алела мужиГ.... а то опять поиду :vesh:
идем вместе.

Tiktak
05-08-2008, 11:18 AM
аж закашлялась... Акела - женщина? :shock: Нет, я этого не переживу! :vesh:
гыыыыыыыы.... Белка.....:evillaugh

Bambolina
05-08-2008, 11:19 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.

Ta
05-08-2008, 11:20 AM
последнюю :Д :евиллаугх это моя студенческая манера все сокращать....
студ- я б еще допетрила, а вот с посл... уж больше четверти века прошло со времен моего студенчества ;)

Bambolina
05-08-2008, 11:20 AM
18231
а это я . 3 недели назад. NY

Акватрель
05-08-2008, 11:20 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.
От коварный,а!!! Шоже это деется, аа??????

:mad: :mad: :mad:

Монашка
05-08-2008, 11:20 AM
Это аналогия, Монаш.. Всем известно. что Сирано был очень талантлив в велеречивости, и дамы влюблялись в него не видя, а только слыша его голос..[:angel:]/не сдается :1:/
да, речи он умеет говорить...
но...
ведь истории известны случаи когда письма писаны речью великой, а голсо сам был... ну как бы это сказать... неприятный в общем...

Tiktak
05-08-2008, 11:21 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.давай... ставь фотку цваю:34: :bis:

Bambolina
05-08-2008, 11:21 AM
18232

Dantik
05-08-2008, 11:22 AM
зачем Акелы:rolleyes: ? свою...:D Акелу я не видала, но мне всегда казалось , что это слишком нереальная фигура и вообще - женщина..(особенно после одного события...)

Ну-ка, ну-ка интересно - где Акела промахнулся и выдал свою женскую сучность? Неужели спорил без каких-либо аргументов и не признавал, что он неправ? :crazy:

Акватрель
05-08-2008, 11:22 AM
/не сдается :1:/
да, речи он умеет говорить...
но...
ведь истории известны случаи когда письма писаны речью великой, а голсо сам был... ну как бы это сказать... неприятный в общем...
хосспади... тогда обьясни, почему в него дамы влюблялись, не видя и только слыша его, если у него мог бы быть неприятным голос?

:28: :28: :evillaugh

Tiktak
05-08-2008, 11:22 AM
18231
а это я . 3 недели назад. NYвах.... какая дэушка красивый.... поселовать хочется:bis:

Bambolina
05-08-2008, 11:23 AM
От коварный,а!!! Шоже это деется, аа??????

:mad: :mad: :mad:
well ...это все догадки. кто то да должен был видеть Акелу...

Rodent
05-08-2008, 11:23 AM
нет...дело в том, что когда я была на одноклассниках.ру я дала ссылку Акеле на мою фото, и сразу же зашла другая форумчанка. кого то найти случайно Там - все равно что в стоге сена иголку искать...........вот у меня поэтому такие подозрения были.
Фуф... аж от сердца отлегло...
Не, не волнуйся. Просто, видимо, Акела мелкий гешефт делает - по сходной цене форумских красавиц демонстрирует желающим. Для развития чувства прекрасного таксазать...:lol:

Bambolina
05-08-2008, 11:23 AM
Ну-ка, ну-ка интересно - где Акела промахнулся и выдал свою женскую сучность? Неужели спорил без каких-либо аргументов и не признавал, что он неправ? :crazy:
читай выше :D

Акватрель
05-08-2008, 11:24 AM
well ...это все догадки. кто то да должен был видеть Акелу...
счастливица видела наверное, какая-нибудь...:rolleyes:

а вот еще аргумент в пользу того, что Акела - женщина: его ник заканчивается на А:bis:

Tiktak
05-08-2008, 11:24 AM
Ну-ка, ну-ка интересно - где Акела промахнулся и выдал свою женскую сучность? Неужели спорил без каких-либо аргументов и не признавал, что он неправ? :crazy:Дантик, кончат звездеть... луче фотку сваю поставь:kos:

Bambolina
05-08-2008, 11:25 AM
вах.... какая дэушка красивый.... поселовать хочется:bis:
я всегда думала что тиктак - это девушка.....разве дЭушки с дэУшками целуются??

Dantik
05-08-2008, 11:25 AM
хосспади... тогда обьясни, почему в него дамы влюблялись, не видя и только слыша его, если у него мог бы быть неприятным голос?

:28: :28: :evillaugh

Дуры патамушта? :rolleyes:

Dantik
05-08-2008, 11:25 AM
я всегда думала что тиктак - это девушка.....разве дЭушки с дэУшками целуются??

Yessssssssssssssss!!!

Акватрель
05-08-2008, 11:26 AM
разве дЭушки с дэУшками целуются??
действительно! :confused:

/недоуменный смайлик/

Rodent
05-08-2008, 11:26 AM
счастливица видела наверное, какая-нибудь...:rolleyes:

а вот еще аргумент в пользу того, что Акела - женщина: его ник заканчивается на А:bis:
Акватрель, ты - мужик? :shock:

Монашка
05-08-2008, 11:26 AM
хосспади... тогда обьясни, почему в него дамы влюблялись, не видя и только слыша его, если у него мог бы быть неприятным голос?

[:28: :28: :evillaugh]/продолжает не сдаваться :shura:/
у него нос был большой (говорят)
слова в кучку собирал красиво (говорят)
откуда ж мен знать почему в него дамы влюблялись...
мож он им чет другое показывал вместо лица...

Dantik
05-08-2008, 11:27 AM
Дантик, кончат звездеть... луче фотку сваю поставь:kos:

Чего это вдруг? :hmm:

omele
05-08-2008, 11:27 AM
я всегда думала что тиктак - это девушка.....разве дЭушки с дэУшками целуются??
ты что ,никогда с девушками не целовалась :confused:

Акватрель
05-08-2008, 11:27 AM
Акватрель, ты - мужик? :shock:
А просто как женщину ты меня полюбить не можешь? :hmm:

Dantik
05-08-2008, 11:28 AM
Акватрель, ты - мужик? :shock:

Какой она мужик?!! Малчик савсем! :crazy:

Акватрель
05-08-2008, 11:28 AM
/продолжает не сдаваться :shura:/
у него нос был большой (говорят)
слова в кучку собирал красиво (говорят)
откуда ж мен знать почему в него дамы влюблялись...
мож он им чет другое показывал вместо лица...
он из-за кустарника показывал им нос, и заговаривал им зубы, что это совсем не нос

:bis:

Bambolina
05-08-2008, 11:28 AM
ты что ,никогда с девушками не целовеалась :confused:
ага....каждый день прям:evillaugh ...рассмешили....нет кАнешна:D :angel:
хотя меня вчера одна итальянка обняла (на прощание), но она мне как мама здесь..

Акватрель
05-08-2008, 11:29 AM
пацталом
:grum:

Монашка
05-08-2008, 11:29 AM
он из-за кустарника показывал им нос, и заговаривал им зубы, что это совсем не нос

:bis:уговорила :8:
тем более что голос у Акелы очь приятный ;)

Rodent
05-08-2008, 11:30 AM
А просто как женщину ты меня полюбить не можешь? :hmm:

Как женчину я тя давно абажаю, но если вдруг окажется, что ты мужик, я даже не поленюсь и куплю билет до вашего колхоза.:lol:

А вот интересно, какого полу у нас Omele? /крепко задумалась/

Ta
05-08-2008, 11:30 AM
уговорила :8:
тем более что голос у Акелы очь приятный ;)
счастливая....
ушла завидовать.