PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Бегемот
10-26-2007, 12:35 AM
тогда я пас..

тоже любишь оранжевых, да ?

Махрютка
10-26-2007, 12:36 AM
тогда я пас..
а я осталась без фоток и еще он мои фильмы на dvd унёс:lol:

...
10-26-2007, 12:37 AM
camry, купи фотик и никому его не отдавай и будет и тебе и нам счастье любоваться тобой:34:

Бегемот
10-26-2007, 12:37 AM
а я осталась без фоток и еще он мои фильмы на dvd унёс:lol:

хозяйственный чуваГ, все в дом.)))))

Махрютка
10-26-2007, 12:57 AM
camry, купи фотик и никому его не отдавай и будет и тебе и нам счастье любоваться тобой:34:
представляешь, зашла домой, сняла ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gif

Кошка Мурка
10-26-2007, 01:02 AM
представляешь, зашла домой, снялпа ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gif - дык, эта, просим в студию... ;)

Serge7
10-26-2007, 01:03 AM
хрю? :D Хрю, конечно! :34: :)

Serge7
10-26-2007, 01:06 AM
да нет там ничерта. :28:.... :rolleyes: :grum: :grum: :rolleyes:

Serge7
10-26-2007, 01:08 AM
- дык, эта, просим в студию... ;) Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34:

Махрютка
10-26-2007, 01:09 AM
- дык, эта, просим в студию... ;)
:fig::oops:

Кошка Мурка
10-26-2007, 01:13 AM
:fig::oops::confused: :rolleyes: :( :obida:

Кошка Мурка
10-26-2007, 01:14 AM
Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34: - но и в них тоже! :smoke:

Махрютка
10-26-2007, 01:14 AM
:confused: :rolleyes: :( :obida:
:lol:

...
10-26-2007, 01:15 AM
Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34:

cкорее в двух:rolleyes: :34:

Кошка Мурка
10-26-2007, 01:21 AM
cкорее в двух:rolleyes: :34: - у японцев часто многососковость встречается... представляете, девочки - раздевается, а у неё там ТРИ пары вместо одной!!! :shock:

Serge7
10-26-2007, 01:43 AM
- но и в них тоже! :smoke: Я люблю определенную форму.. но не размер же! :evillaugh :kos:

Махрютка
10-26-2007, 01:45 AM
:-|

Serge7
10-26-2007, 02:20 AM
МОнаша, тебе офигенно со стришкой! :evillaugh :34: Монаша рулит! :cool: :34:

...
10-26-2007, 02:21 AM
Серж, мне бы на тебя глянуть или ты и на Слиппа похож?

Serge7
10-26-2007, 02:23 AM
Серж, мне бы на тебя глянуть или ты и на Слиппа похож? Нее... Слипп жёстче! Классный пацан! :34:

...
10-26-2007, 02:24 AM
Нее... Слипп жёстче! Классный пацан! :34:


хорошо что у нас с тобой разный вкус, подружник:34: ;)

Махрютка
10-26-2007, 02:25 AM
Серж, мне бы на тебя глянуть или ты и на Слиппа похож?
ЛУЧШЕ ДУМАЙ ЧТО ОН НА СЛИПА ПОХОЖ http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k025.gif

Serge7
10-26-2007, 02:27 AM
хорошо что у нас с тобой разный вкус, подружник:34: ;) Оль... мы о душе .. а не о теле... Сорри, Подружка... :cool: :34:

...
10-26-2007, 02:29 AM
Оль... мы о душе .. а не о теле... Сорри, Подружка... :cool: :34:


сорри, я не знала что тема называется "душа форумчан" :rolleyes:

Серж, так ты мне свое тело покажешь, можно в привате;)

YUM
10-26-2007, 02:38 AM
Просто ты меня никогда не видела.. в танце...
показать?;)

Махрютка
10-26-2007, 02:41 AM
:lol:

Serge7
10-26-2007, 02:50 AM
:lol: Что смешного-то? Кто-то о душе... кто-то о теле... ;) :lol:

Vitta
10-26-2007, 06:43 AM
кому было нужно... видели... :kos:

Серж хитрый..Он грит..пакажы мне фотку..я тебе сваю..
А патом присылает такую маааааалинькую..што дажы лупа не памагает рассмотреть.. И неразборчевую кароче..
Штоб не палиццо :evillaugh

Ватрушка
10-26-2007, 06:45 AM
Акела в танце и не только
http://www.artkavun.kherson.ua/images/member/9a27N5.jpg

КошЫчка
10-26-2007, 07:38 AM
Нее... Слипп жёстче!
В каком месте, а главное откуда такие подробности?

:lol:

Most Wanted
10-26-2007, 07:51 AM
представляешь, зашла домой, сняла ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gif


Вот за что люблю Кэмри так это за скромность :)

Тая
10-26-2007, 08:40 AM
Серж хитрый..Он грит..пакажы мне фотку..я тебе сваю..
А патом присылает такую маааааалинькую..што дажы лупа не памагает рассмотреть.. И неразборчевую кароче..
Штоб не палиццо :evillaugh

Серж,подпольщик:grum:

Буржуй
10-26-2007, 08:48 AM
сорри, я не знала что тема называется "душа форумчан" :rolleyes:

Серж, так ты мне свое тело покажешь, можно в привате;)можно я тебе в привате покажу:confused:

Akela
10-26-2007, 09:02 AM
представляешь, зашла домой, сняла ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gifПришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.

Буржуй
10-26-2007, 09:08 AM
Пришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.http://www.studentport.ru/upload/iblock/67b/67bb3e5b38afef167dc56b8fd5bdf1da.jpg

Most Wanted
10-26-2007, 09:09 AM
Пришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.
:grum:

Акватрель
10-26-2007, 09:42 AM
тоже любишь оранжевых, да ?
нет, мне оранжевый не идет..

Vidik
10-26-2007, 09:43 AM
нет, мне оранжевый не идет..
Аква, даваи лучше фотки, на тебя смотреть - одно удовольствие. :)

Акватрель
10-26-2007, 09:44 AM
Аква, даваи лучше фотки, на тебя смотреть - одно удовольствие. :)
оки-доки:evillaugh

Vidik
10-26-2007, 09:54 AM
а это место мы назвали - окно в рай.. кто знает СФ - по дороге на телеграфный хилл, длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054
Не знаем мы такого. В раи нам еще рано. :)

Бегемот
10-26-2007, 09:59 AM
а это место мы назвали - окно в рай.. кто знает СФ - по дороге на телеграфный хилл, длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054


я не помню длинной лесницы... но ты как всегда хороша. :34:

Буржуй
10-26-2007, 10:00 AM
14053секси байб, кого соседка снимает:confused:

Акватрель
10-26-2007, 10:00 AM
я не помню длинной лесницы... но ты как всегда хороша. :34:
:27::angel:

Буржуй
10-26-2007, 10:00 AM
я не помню длинной лесницы... но ты как всегда хороша. :34::confused::confused:

Most Wanted
10-26-2007, 10:19 AM
14053
У Аквы вид как у <get away driver>
кажсь они с подружкой сумочки срывают на part time

Тая
10-26-2007, 10:20 AM
14053
:good: :good: :good: :good: :good:

Акватрель
10-26-2007, 10:20 AM
секси байб, кого соседка снимает:confused:
да некого там.. это на Кастро.,.. сам знаешь, там народ не очень сьемный, для нас:D

Акватрель
10-26-2007, 10:21 AM
У Аквы вид как у <get away driver>
кажсь они с подружкой сумочки срывают на part time
мы, наоборот, свои сумочки оставляли где не попадя:evillaugh

Тая
10-26-2007, 10:23 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
14057

14058

14059

Акватрель
10-26-2007, 10:25 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))


14059
фигассе Тая! Где ты работаешь??
ношки - отпад:angel: :kiss:

Cherry29
10-26-2007, 10:26 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
14057

14058

14059
Oy ecc :good::1:

Aurbo
10-26-2007, 10:27 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))

Вах,какой красивый дэвюшка!

Most Wanted
10-26-2007, 10:27 AM
а это место мы назвали - окно в рай.. длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054


Там ты была первая в очереди , когда ноги выдавали ...
in my humble opinion :52:

Бегемот
10-26-2007, 10:29 AM
Там ты была первая в очереди , когда ноги выдавали ...
in my humble opinion :52:

я бы даже сказал "перед первой".

Тая
10-26-2007, 10:29 AM
Это этим летом девочка купила цифровой фотик и загнала нас на лестницу чтоб проверить как он фотает,так получились эти фотки)))))))))))))))

Most Wanted
10-26-2007, 10:31 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))


14058


секси пупик :good:

Vidik
10-26-2007, 10:32 AM
Это этим летом девочка купила цифровой фотик и загнала нас на лестницу чтоб проверить как он фотает,так получились эти фотки)))))))))))))))
Одни кресты красные, ничего не разобрать. :rolleyes:

Most Wanted
10-26-2007, 10:32 AM
я бы даже сказал "перед первой".
ага , всех локтями растолкала :)

цепной_кот
10-26-2007, 10:48 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва)))))))))))))))))))))) Опоздал всего на 10 минут, и перерыв закончился, и ножек уже нет. Где справедливость?

Тая, пришли ножки? Со временем верну... :)

цепной_кот
10-26-2007, 10:51 AM
Аква на стике ездит... Наш человек! :good:

Буржуй
10-26-2007, 10:55 AM
Аква на стике ездит... Наш человек! :good:я бы yдивился еслиб Аква не могла на стыке ездить

цепной_кот
10-26-2007, 10:57 AM
я бы yдивился еслиб Аква не могла на стыке ездить Я автомобиль имел ввиду.

Махрютка
10-26-2007, 12:18 PM
Пришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.
:grum:

Махрютка
10-26-2007, 12:21 PM
Там ты была первая в очереди , когда ноги выдавали ...
ин мы хумбле опинион :52:
а я в другой очереди стояла,когда ноги выдавали:grum:

Most Wanted
10-26-2007, 12:29 PM
а я в другой очереди стояла,когда ноги выдавали:грум:

в той очереди первая была Монашка :)

vitalysk
10-26-2007, 12:30 PM
Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34:

Конечно нет.
Но мементы радости - между ними! :grum:

mermaid
10-26-2007, 12:30 PM
а я в другой очереди стояла,когда ноги выдавали:грум:
Я видимо тоже...

Акватрель
10-26-2007, 12:46 PM
Я видимо тоже...
покажи фотку, я так и не видела..:D

Акватрель
10-26-2007, 12:47 PM
в той очереди первая была Монашка :)
я в той очереди была крайней, за мной не занимать!:8:

Монашка
10-26-2007, 01:13 PM
я в той очереди была крайней, за мной не занимать!:8:[:hmm:]
какая очередь? где очередь? што я пропустила????

Тая
10-26-2007, 01:16 PM
[:hmm:]
какая очередь? где очередь? што я пропустила????

Монаш да не переживай ты так,я вот все очереди пропустила,и за ногами и за мозгами и за сиськми и ничего,не страдаю.....:kos:

mineral
10-26-2007, 02:35 PM
Хражданки... Скажите своим трусливым ягодицам, чтоб не прятались... Ну-ка, выгоняйте их на свет божий...

Акватрель
10-26-2007, 02:46 PM
Хражданки... Скажите своим трусливым ягодицам, чтоб не прятались... Ну-ка, выгоняйте их на свет божий...
Тебе вон Бриллиант уже показывала, а ты пропустил:rolleyes:

Махрютка
10-26-2007, 02:59 PM
Я видимо тоже...
ой..кто б говорил:evil:

Most Wanted
10-26-2007, 03:46 PM
продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)

Акватрель
10-26-2007, 03:48 PM
[QUOTE=Most Wanted]продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)


открой лицико// Мостик - abs у тебя знатные!!:34: :angel:

Serge7
10-26-2007, 03:49 PM
14053 Nice Car.. Nice Lady.. :cool:

Fursetka
10-26-2007, 03:49 PM
продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)


хттп://и032.радикал.ру/0710/22/6д77б6ц5ц421.йпг
ндаааа. не плохо :)

Акватрель
10-26-2007, 03:49 PM
Nice Car.. Nice Lady.. :cool:
thank you :17:

Serge7
10-26-2007, 03:53 PM
а это место мы назвали - окно в рай.. кто знает СФ - по дороге на телеграфный хилл, длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054 Ну Мадам, у Вас и длина ножек однакоо! :34: :cool: :cool:

Most Wanted
10-26-2007, 03:53 PM
[QUOTE=Most Wanted]Мостик - abs у тебя знатные!!:34: :angel:



что такое ABS ... ?

P.S. Akva не увиливай

Акватрель
10-26-2007, 03:55 PM
[QUOTE=Акватрель]



что такое ABS ... ?

P.S. Akva не увиливай
пресс..:34:

P.S>а голых новых у меня вовсе нет

Махрютка
10-26-2007, 03:56 PM
Серж хитрый..Он грит..пакажы мне фотку..я тебе сваю..
А патом присылает такую маааааалинькую..што дажы лупа не памагает рассмотреть.. И неразборчевую кароче..
Штоб не палиццо :evillaugh
я считаю это не хитростью,а хамством:lol:

Most Wanted
10-26-2007, 03:56 PM
ндаааа. не плохо :)

Thanks , но хотелось бы так сказать <алаверды> ... можно в купальнике

:)

Fursetka
10-26-2007, 03:57 PM
Тханкс , но хотелось бы так сказать <алаверды> ... можно в купальнике

:)
да? а я собиралась без купальника ..

Акватрель
10-26-2007, 03:58 PM
да? а я собиралась без купальника ..
:lol2:

Тая
10-26-2007, 03:58 PM
[QUOTE=Most Wanted]продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)



Классный торс:good:

Most Wanted
10-26-2007, 03:59 PM
да? а я собиралась без купальника ..


тогда держите меня двадцать человек :)

Акватрель
10-26-2007, 03:59 PM
тогда держите меня двадцать человек :)
размечтался:D

Most Wanted
10-26-2007, 04:00 PM
да? а я собиралась без купальника ..

ставь ... если забанят , продолжим в личке :)

Тая
10-26-2007, 04:01 PM
Хочу увидеть торс Дантика:rolleyes:

Fursetka
10-26-2007, 04:01 PM
тогда держите меня двадцать человек :)
где ж мы тебе 20 человек найдем то?
п.с. а фотки со своего компа никак нельзя запостать? что то я не вижу такой опции.

Most Wanted
10-26-2007, 04:01 PM
Классный торс:good:
это я еще расслабился :)

Тая
10-26-2007, 04:02 PM
ставь ... если забанят , продолжим в личке :)
:grum: :grum:

Fursetka
10-26-2007, 04:03 PM
это я еще расслабился :)
а не расслабленная фотка есть?

Акватрель
10-26-2007, 04:05 PM
где ж мы тебе 20 человек найдем то?
п.с. а фотки со своего компа никак нельзя запостать? что то я не вижу такой опции.
ты можешь аттачнуть - нашми на скрепку сверху

Fursetka
10-26-2007, 04:06 PM
ты можешь аттачнуть - нашми на скрепку сверху
спасибо. щас как пойду фотки ляпать. и все без купальников. вот не одной в капальнике не будет.

Акватрель
10-26-2007, 04:07 PM
спасибо. щас как пойду фотки ляпать. и все без купальников. вот не одной в капальнике не будет.
я поняла.. все будут в одежде:cool:

Most Wanted
10-26-2007, 04:15 PM
где ж мы тебе 20 человек найдем то?
п.с. а фотки со своего компа никак нельзя запостать? что то я не вижу такой опции.
девчата начинают возбужтатсо ... поактивнее пацаны ...

щас Атила подкатит тяжёлую артилерию :)

Most Wanted
10-26-2007, 04:18 PM
а не расслабленная фотка есть?
у меня много что есть ... ты кстати с опциями разобралась ?

Most Wanted
10-26-2007, 04:22 PM
ты можешь аттачнуть - нашми на скрепку сверху
Аква возбудилас ... так и запишем ...

Махрютка
10-26-2007, 04:23 PM
я кончила

Most Wanted
10-26-2007, 04:23 PM
типа я сам с собой говорю ... ?

Акватрель
10-26-2007, 04:23 PM
Аква возбудилас ... так и запишем ...
/тяжело дыша/ Мостик.. покажи физиономию:34: :angel:

Most Wanted
10-26-2007, 04:28 PM
я кончила
:grum:

я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)

Тая
10-26-2007, 04:28 PM
Я так поняла торсов сегодня больше не будет......:kos:

Махрютка
10-26-2007, 04:29 PM
:grum:

я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
показывай морду,а то они кончить не могут:fu:

Акватрель
10-26-2007, 04:30 PM
:grum:

я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
груповушкой балуешься? а жена знаИт? :8::angel:

Cherry29
10-26-2007, 04:30 PM
:грум:

я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
СтЫднА сказать...:27:
Но я в отпаде...какой ммм..ой торс! /хотела сказать какой мужчина! / :good:

Тая
10-26-2007, 04:31 PM
показывай морду,а то они кончить не могут:fu:
:grum: :grum: :grum:

Акватрель
10-26-2007, 04:31 PM
СтЫднА сказать...:27:
Но я в отпаде...какой ммм..ой торс! /хотела сказать какой мужчина! / :good:
У нас троих опять совпало :grum:

Cherry29
10-26-2007, 04:35 PM
У нас троих опять совпало :грум:
Ясно, значит реальная встреча опАсТнА для здоровья:kos:

:lol:

Тая
10-26-2007, 04:39 PM
Ясно, значит реальная встреча опАсТнА для здоровья:kos:

:lol:
Не факт...может наоборот полезна:kos:

Акватрель
10-26-2007, 04:40 PM
Ясно, значит реальная встреча опАсТнА для здоровья:kos:

:lol:
да, лучше не рисковать..я за себя не отвечаю:chmok:

Most Wanted
10-26-2007, 04:45 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с

Махрютка
10-26-2007, 04:46 PM
завтра на днюхе пофоткаюсь:???:

Махрютка
10-26-2007, 04:47 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с
тиха будь:evil:

Most Wanted
10-26-2007, 04:47 PM
груповушкой балуешься? а жена знаИт? :8::ангел:

папрашу не путать риал с виртуялом :)

Тая
10-26-2007, 04:47 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с

Most Wanted,что ты пил,Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

madV
10-26-2007, 04:50 PM
Most Wanted,что ты пил,Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

поспорю, что какой-нибудь амбрелла дринк! :cool:

Most Wanted
10-26-2007, 04:51 PM
Most Wanted,что ты пил,Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

я в полном рассудке

Most Wanted
10-26-2007, 04:52 PM
тиха будь
типа ?

Most Wanted
10-26-2007, 04:58 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с

Сорри , если кого обидел ... :pray:

Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)

завтра буду как стёклышко ...
это всё Акелла виноват со своим салом и бутербродами


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1967860&postcount=440

Монашка
10-26-2007, 04:59 PM
Сорри , если кого обидел ... :pray:

Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :):shura:
Мостик, выпей за меня пивка, а?

Aurbo
10-26-2007, 05:00 PM
Сорри , если кого обидел ... :праы:

Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)
Я лично на групповуху несогласна - только на [menages-a-trois]. Ты, я, и ...???

Акватрель
10-26-2007, 05:00 PM
Сорри , если кого обидел ... :pray:

Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)
ТА ВСЕ НОРМАЛьНО. .. кого ты обидел? :angel: :kiss:

Тая
10-26-2007, 05:01 PM
Сорри , если кого обидел ... :pray:

Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)

Да наоборот классно,весёлый ты!:good: :good: :good: :good: жалко только что народ тусуется,тусуется,а торсы не ставят,а то я чуть воздудилсО и не могу спать идти,как гРИЦА не закончив дела.....:kos:

Манюня
10-26-2007, 05:01 PM
Манюня-а-а ...
чё?

Акватрель
10-26-2007, 05:02 PM
Да наоборот классно,весёлый ты!:good: :good: :good: :good: жалко только что народ тусуется,тусуется,а торсы не ставят,а то чуть воздудилсО и не могу спать идти,как гРИЦА не закончив дела.....:kos:
Кончил на тело, гуляй смело! :8:

mermaid
10-26-2007, 05:02 PM
Хочу увидеть торс Дантика:роллеыес:
И на его тРоС тоже было бы интересно посмотреть :grum:

mermaid
10-26-2007, 05:03 PM
:грум:

я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
Я уже тоже (вместе с Камри) :grum:

Serge7
10-26-2007, 05:05 PM
Я уже тоже (вместе с Камри) :grum: Мурмейдочка, покажи личико, а? ;) :)

Тая
10-26-2007, 05:06 PM
Я уже тоже (вместе с Камри) :grum:
Везёт вам,а я вот никак не могу.....:kos: Лучше б не заходила в эту тему а то теперь так и уйду спать не кончивши...:grum: :grum: :grum:

mermaid
10-26-2007, 05:08 PM
Мурмейдочка, покажи личико, а? ;) :)
Show me yours- I will show you mine :lol:

Most Wanted
10-26-2007, 05:09 PM
Мурмейдочка, покажи личико, а? ;) :)
Серёга подгрёб ...

Слава ВМФ (кроме шуток) :34:

Акватрель
10-26-2007, 05:09 PM
Везёт вам,а я вот никак не могу.....:kos: Лучше б не заходила в эту тему а то теперь так и уйду спать не кончивши...:grum: :grum: :grum:
:grum::evillaugh :evillaugh :evillaugh :plach:

Serge7
10-26-2007, 05:10 PM
Серёга подгрёб ...

Слава ВМФ (кроме шуток) :34: Thanks! :34:

Мост, тебя Девушки здесь не обижают? ;) )) :lol:

mermaid
10-26-2007, 05:12 PM
Везёт вам,а я вот никак не могу.....:kos: Лучше б не заходила в эту тему а то теперь так и уйду спать не кончивши...:grum: :grum: :grum:
Дорисуй воображением то, что ниже его мощного торса( ну...:27: то что в кадр не вместилось):grum:

mermaid
10-26-2007, 05:13 PM
Show me yours- I will show you mine :lol:
Хе.. хе ...а в ответ тишина :lol:

Тая
10-26-2007, 05:16 PM
Thanks! :34:

Мост, тебя Девушки здесь не обижают? ;) )) :lol:
Серёж,ты чё такое вАще говоришь,мы тут все с Most Wanted почти час тусуемся,почти сроднились,а ты говоришь обижать.....кстати Серёж,выручай,может поствишь уже свой торс;) ,я кончу да спать пойду,а то все кончили а я как неприкаянная осталась....:kos:

Most Wanted
10-26-2007, 05:16 PM
Thanks! :34:

Мост, тебя Девушки здесь не обижают? ;) )) :lol:

да вроди нет ... но не активно как то ...
уже два часа прошло , и ни одного торса ...
всё хиханьки да хаханьки ...

терпеливо ждёмс ...

http://i035.radikal.ru/0710/68/084fb9984647.gif

mermaid
10-26-2007, 05:18 PM
Серёж,ты чё такое вАще говоришь,мы тут все с Most Wanted почти час тусуемся,почти сроднились,а ты говоришь обижать.....кстати Серёж,выручай,может поствишь уже свой торс;) ,я кончу да спать пойду,а то все кончили а я как неприкаянная осталась....:kos:
Сержик, АУ-У-У! Гюльчaтай открой личико! :lol:

Serge7
10-26-2007, 05:18 PM
да вроди нет ... но не активно как то ...
уже два часа прошло , и ни одного торса ...
всё хиханьки да хаханьки ...

терпеливо ждёмс ...

Я после фотки Брюлика, хочу чтоб все Девушки.. так делали! :oops: )) :grum: :34:

Акватрель
10-26-2007, 05:18 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986

Ватрушка
10-26-2007, 05:21 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986Аквочка, ну, что ты такая злая....:rolleyes: дайлюдям потешиться... (про себя думает.. .хорошо, что туфотку удалила.)

Тая
10-26-2007, 05:22 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986
:grum: :grum: :grum:

Kadet
10-26-2007, 05:22 PM
Аквочка, ну, что ты такая злая....:роллеыес: дайлюдям потешиться... (про себя думает.. .хорошо, что туфотку удалила.)
Эта та, которую я сохранил???

Акватрель
10-26-2007, 05:23 PM
Эта та, которую я сохранил???
гыы:D

mermaid
10-26-2007, 05:23 PM
Я после фотки Брюлика, хочу чтоб все Девушки.. так делали! :oops: )) :grum: :34:
"Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!"
:grum:

Kadet
10-26-2007, 05:24 PM
гыы:Д
Тваю - тожи....

Ватрушка
10-26-2007, 05:24 PM
Эта та, которую я сохранил???а?????????????????????????????????????? ?

Акватрель
10-26-2007, 05:25 PM
Тваю - тожи....
а у мене нема компромату:D

Kadet
10-26-2007, 05:25 PM
а???????????????????????????????????????
кнопучка заела?

Тая
10-26-2007, 05:25 PM
Эта та, которую я сохранил???
Над кроватью повесил?:rolleyes: :kos:

Most Wanted
10-26-2007, 05:25 PM
поспорю, что какой-нибудь амбрелла дринк! :cool:

Mad , что такое амбрелла-дринк ? почему не знаю ?

Kadet
10-26-2007, 05:26 PM
а у мене нема компромату:Д
Зато ношки есть!

Kadet
10-26-2007, 05:26 PM
Над кроватью повесил?:роллеыес: :кос:
Нискажу...

Ватрушка
10-26-2007, 05:27 PM
а у мене нема компромату:Dвот тыкакая... подсрикательница...... :(

Most Wanted
10-26-2007, 05:27 PM
:shura:
Мостик, выпей за меня пивка, а?
Монашка , за тебя поднимаю гранёный со смирновской :34:

Акватрель
10-26-2007, 05:28 PM
вот тыкакая... подсрикательница...... :(
яж любя@! :(

Ватрушка
10-26-2007, 05:29 PM
яж любя@! :(шмыгая носом, ну, ладно.....;)

Тая
10-26-2007, 05:30 PM
Нискажу...
Ну и не надо:17: ,забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок,ты ушёл к другой пАдружке,как ты мог,ну как ты мог???????:pray:

mermaid
10-26-2007, 05:31 PM
Монашка , за тебя поднимаю гранёный со смирновской :34:
Мостик, покажи еще что- нибудь. :lol: Душа требует продолжения банкета :angel:

Kadet
10-26-2007, 05:33 PM
Ну и не надо:17: ,забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок,ты ушёл к другой пАдружке,как ты мог,ну как ты мог???????:праы:
Поставь сваю в том же виде - я ее над кроватью повешу!!!

Тая
10-26-2007, 05:34 PM
Мостик, покажи еще что- нибудь. :lol: Душа требует продолжения банкета :angel:
Ага,мне тоже хочется чЁта такого,чтоб душа развернулась ну и какое-то время не сворачивалась....:kos:

Тая
10-26-2007, 05:35 PM
Поставь сваю в том же виде - я ее над кроватью повешу!!!
А что за вид такой интересный,а ну рассказывай,может у меня таких видов вагон и маленькая тележка........;)

Most Wanted
10-26-2007, 05:36 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986

и эта не может не радовать ...

P.S. Всем подремать , подкрепиться (тирамиссу , капучино) щас продолжим ... как в 20-ть лет :)

Kadet
10-26-2007, 05:36 PM
А что за вид такой интересный,а ну рассказывай,может у меня таких видов вагон и маленькая тележка........;)
Я личных тайн - не выдаю!!!!

Ватрушка
10-26-2007, 05:37 PM
Я личных тайн - не выдаю!!!!:lol::lol::lol: хороши тайны, вынесенные на суд форума :)

Тая
10-26-2007, 05:40 PM
Я личных тайн - не выдаю!!!!
Ну тогда и не говори,чтоб я поставила в том же виде,я ж незнаю в каком она была виде....:rtyu:

Kadet
10-26-2007, 05:40 PM
:лол::лол::лол: хороши тайны, вынесенные на суд форума :)
Но уже сокрытые!!!! Не, ну если ты не возражаешь, то я того, могу и запостать....
( вру... я не копировал)

Kadet
10-26-2007, 05:41 PM
Ну тогда и не говори,чтоб я поставила в том же виде,я ж незнаю в каком она была виде....:ртю:
А у Ватрушки слабо спросить?

Ватрушка
10-26-2007, 05:42 PM
да лано... чего скрывать то :) может кто красоту покажет в отличии от меня :) я на фотке топлесс была.:lol:

Тая
10-26-2007, 05:42 PM
:lol::lol::lol: хороши тайны, вынесенные на суд форума :)
он ничего не выдал вроде:nono:

Most Wanted
10-26-2007, 05:42 PM
Мостик, покажи еще что- нибудь. :лол: Душа требует продолжения банкета :ангел:
после Вас :52:

Ватрушка
10-26-2007, 05:43 PM
он ничего не выдал вроде:nono:я о себе :)

Тая
10-26-2007, 05:44 PM
я о себе :)
ой,я тогда пропустила твоё фото(((:(

Serge7
10-26-2007, 05:44 PM
"Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!"
:grum:

)) :lol: :34:

Kadet
10-26-2007, 05:45 PM
ой,я тогда пропустила твоё фото(((:(
Ну и? Тайна - раскрыта, где фота? Я уж и местечко освободил...

Ватрушка
10-26-2007, 05:45 PM
ой,я тогда пропустила твоё фото(((:(там не на что смотреть :) поверь мне наслово :)

Kadet
10-26-2007, 05:47 PM
Это старая фотка,я тогда темненькой была и со стрижкой

А где "...Лесс"???

Тая
10-26-2007, 05:47 PM
там не на что смотреть :) поверь мне наслово :)
Ой,Ватрушка,не рассказывай сказки;):D

mermaid
10-26-2007, 05:48 PM
после Вас :52:
Ну вот :27: ( правда без торса) :lol:

14061

Тая
10-26-2007, 05:49 PM
А где "...Лесс"???
Кадет,ну ты расспущенный,у меня таких фоток нет:rolleyes:

Kadet
10-26-2007, 05:50 PM
Кадет,ну ты расспущенный,у меня таких фоток нет:роллеыес:
Ну вот... А че я теперь на стенку повешу??? А?

Ватрушка
10-26-2007, 05:51 PM
Ну вот... А че я теперь на стенку повешу??? А?верни Акву с ее ногами на место.

Kadet
10-26-2007, 05:51 PM
верни Акву с ее ногами на место.
Ана у меня в зале висит...

Тая
10-26-2007, 05:52 PM
Ну вот... А че я теперь на стенку повешу??? А?
Фото Аквательки:rolleyes:

Most Wanted
10-26-2007, 05:53 PM
Это старая фотка,я тогда темненькой была и со стрижкой
14060
знойная женщина - мечта поэта :good:

Тая
10-26-2007, 05:53 PM
Черька-Тыц-тыц-тыц,Аквателька-ля-ля-ля,Дантик-трам-пам-пам

Serge7
10-26-2007, 05:54 PM
Черька-Тыц-тыц-тыц,Аквателька-ля-ля-ля,Дантик-трам-пам-пам Тайка - красавица! :cool:

Kadet
10-26-2007, 05:54 PM
Фото Аквательки:роллеыес:
Жадные все такие... Уйду я от вас...

Most Wanted
10-26-2007, 05:58 PM
Ну вот :27: ( правда без торса) :lol:

14061
Мирмэйд , ты это зря волосы распустила ...
смотри , Аква на кулак намотает ...
и ваще , мы договаривались в личку :oops:

Serge7
10-26-2007, 06:00 PM
Мирмэйд , ты это зря волосы распустила ...
смотри , Аква на кулак намотает ...
и ваще , мы договаривались в личку :oops: Мурмейдик - красотопотулечка! :cool: :34:

mermaid
10-26-2007, 06:00 PM
Мирмэйд , ты это зря волосы распустила ...
смотри , Аква на кулак намотает ...
:оопс:
За что ?:shock:

Дженни
10-26-2007, 06:06 PM
Змея :bis:

Мермайд, Аква - :34: !!!!!!!!!!!!

А на фото Дантика я не успела ((((((

Most Wanted
10-26-2007, 06:07 PM
За что ?:shock:

я уже и не помню в какой это теме было , но Аква
говорила , что если у кого длинные волосы , то
она если всретит кого в тёмном переулке Колорадо
(в полнолунье) наматывает их на кулак ,
и прощай девичья честь ... так что лучше в личку ...

Тая
10-26-2007, 06:20 PM
Most Wanted,у меня уже 2 часа ночи,я учапала спать,удачи тебе и всего хорошего,спасибо за компанию!:D

Most Wanted
10-26-2007, 06:23 PM
Most Wanted,у меня уже 2 часа ночи,я учапала спать,удачи тебе и всего хорошего,спасибо за компанию!:D
Sweet dreamzzz , Taya :52:

P.S. твой пупочек вдохновил сегодня :)

Aurbo
10-26-2007, 06:24 PM
Змея :бис:

Мермайд, Аква - :34: !!!!!!!!!!!!

А на фото Дантика я не успела ((((((
Дантик - вымышленный персонаж, у него нет фото.

Дженни
10-26-2007, 06:28 PM
Дантик - вымышленный персонаж, у него нет фото.
:D ну, он не один такой на форуме.

Bambolina
10-26-2007, 06:35 PM
Тая ч темными волосами - супер!!!! ;) :52: :52: :52: :52:

Ta
10-26-2007, 07:21 PM
Ну вот :27: ( правда без торса) :lol:

14061
да шо ж такое.. опять комп глючит....

Ta
10-26-2007, 07:24 PM
Мурмейдик - красотопотулечка! :cool: :34:
Серж, выражайся скромнее,, я с третьего раза твое ласкательное прочесть смогла))))

КошЫчка
10-26-2007, 09:45 PM
Серж, выражайся скромнее,, я с третьего раза твое ласкательное прочесть смогла))))
Мерлотику перебрал :lol:

Serge7
10-26-2007, 09:46 PM
Мерлотику перебрал :lol: )) :lol:

Serge7
10-26-2007, 11:15 PM
Где то на морэ
http://i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11et.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11e.jpg.html) Klass, Bro! :cool: :34:

Cherry29
10-26-2007, 11:22 PM
да, лучше не рисковать..я за себя не отвечаю:chmok:
Да...
я за себя тожА...
поэтому ну Яво нафик ...от греха подАльше..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Cherry29
10-26-2007, 11:23 PM
Где то на морэ
http://i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11et.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11e.jpg.html)
:good:

Махрютка
10-26-2007, 11:58 PM
русалка блин..:???:

Serge7
10-27-2007, 12:19 AM
русалка блин..:???: Руська, Молодца, ага! :34:

Vitta
10-27-2007, 12:22 AM
mex -Руська русичка...Серж..астановись..

aprilneverends
10-28-2007, 07:12 AM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986
Аква я давно собиралса сказать. у нас в городе короче автобус, да? и у нево остановки. и там лавочки с плакатами. реклама типа. и на одной-ты
(завизжал)

aprilneverends
10-28-2007, 07:14 AM
(Свинка-Бу ты здеся?
я собралса поставить фотки што я блондин. потому што я намылилса быть рыжим
но если тебя нету то я тогда не буду)

aprilneverends
10-28-2007, 07:14 AM
(потому што я хочу успеть их убрать через полчаса)

Vitta
10-28-2007, 07:24 AM
Замер в ажыдании

aprilneverends
10-28-2007, 07:27 AM
(здрасти. а то ты меня не видел. я в Балтиморе, я в Вашингтоне, я в Аннаполисе, я на стуле, я на другом стуле, я в шинели, я без шинели, с черной розой, без черной розы, еще без какой-то хуйни..))

Vitta
10-28-2007, 07:48 AM
Ну я всегда гатофф на тебя сматреть..сматреть..сматреть и сматреть..

Elric
10-28-2007, 11:09 AM
(здрасти. а то ты меня не видел. я в Балтиморе, я в Вашингтоне, я в Аннаполисе, я на стуле, я на другом стуле, я в шинели, я без шинели, с черной розой, без черной розы, еще без какой-то хуйни..))

ху$ни не надо а с розой тафай...

Акватрель
10-28-2007, 01:52 PM
Аква я давно собиралса сказать. у нас в городе короче автобус, да? и у нево остановки. и там лавочки с плакатами. реклама типа. и на одной-ты
(завизжал)
че правда? а че мне дивиденты не капают?:confused: :angel:

Galkab
10-28-2007, 02:01 PM
(здрасти. а то ты меня не видел. я в Балтиморе, я в Вашингтоне, я в Аннаполисе, я на стуле, я на другом стуле, я в шинели, я без шинели, с черной розой, без черной розы, еще без какой-то хуйни..))
Гы-гы, любимый Апрель, без хуйни. Масло, холст..:shura:

Most Wanted
10-28-2007, 03:47 PM
здрасти , я Свинка-Бу , я тута ...

Most Wanted
10-28-2007, 04:22 PM
Колокольчик , ну где ты , Бу тебя ждёт , Бу пириживает ...

http://i030.radikal.ru/0710/9b/21abeec4b148.gif

Ватрушка
10-28-2007, 06:33 PM
здрасти , я Свинка-Бу , я тута ...
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"

А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"

Свинки замяукали:
Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!(c)

Свинка-бу
10-28-2007, 06:36 PM
я тута!!!!!!!

Serge7
10-28-2007, 06:44 PM
я тута!!!!!!! Хрю! :cool:

Птиц
10-28-2007, 06:46 PM
Гы-гы, любимый Апрель, без хуйни. Масло, холст..:шура:

Април холост??? 8O интиресна

Galkab
10-28-2007, 06:52 PM
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"

А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"

Свинки замяукали:
Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!(ц)
ха-ха-ха. это пять:evillaugh

Most Wanted
10-28-2007, 06:56 PM
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"


Уйи-уйи... :)

Kadet
10-28-2007, 07:52 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....

Ватрушка
10-28-2007, 07:53 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....ух, ты, Кадет, какой Вы импозантный мужчина, однако :)

Kadet
10-28-2007, 07:53 PM
ух, ты, Кдет, какой Вы импозантный мужчина, однако :)
Опухший маленько... Но позже это прошло....

Elric
10-28-2007, 07:56 PM
ух, ты, Кадет, какой Вы импозантный мужчина, однако :)

Боршевского напоминает...а кто та блондинка справа? ежели не секрет...

Ватрушка
10-28-2007, 07:57 PM
Боршевского напоминает...а кто та блондинка справа? ежели не секрет...я не знаю кто такой Борщевский.... (хотя... адвокат какой-то? я его, вроде в что где когда видела, а может путаю :)) мнеЧапаева напоминает :)

Kadet
10-28-2007, 07:57 PM
Слева-направо: жена, дочь средняя, я, дочь старшая...

Птиц
10-28-2007, 07:57 PM
а кто та блондинка справа?
"в очирить, сцуке, в очирить"

(скрипит зубаме)

Kadet
10-28-2007, 07:58 PM
я не знаю кто такой Борщевский.... (хотя... адвокат какой-то? я его, вроде в что где когда видела, а может путаю :)) мнеЧапаева напоминает :)
Я плаваю хорошо!!!!

Ватрушка
10-28-2007, 07:58 PM
Слева-направо: жена, дочь средняя, я, дочь старшая...аккуратнее,Кадет, уведут девчонок :) тут охотников много :)

счастливый отец семейства :)

Птиц
10-28-2007, 07:59 PM
Слева-направо: жена, дочь средняя, я, дочь старшая...

фсмысли - средняя, ещо и младшая есть што ли?

Kadet
10-28-2007, 07:59 PM
аккуратнее,Кадет, уведут девчонок :) тут охотников много :)

счастливый отец семейства :)
Позна...

Kadet
10-28-2007, 08:00 PM
фсмысли - средняя, ещо и младшая есть што ли?
Канешна!!!

Ватрушка
10-28-2007, 08:00 PM
Позна...:) :):):) уводить поздно?:)

Elric
10-28-2007, 08:01 PM
"в очирить, сцуке, в очирить"

(скрипит зубаме)

в большой семье клювом не шелкают :)

Kadet
10-28-2007, 08:01 PM
:) :):):) уводить поздно?:)
Ну... Уже разобраны....

Птиц
10-28-2007, 08:01 PM
Канешна!!!

мужыг!

крютта

Ватрушка
10-28-2007, 08:02 PM
Ну... Уже разобраны....хорошо, что не здешними :):):::):):):) классно Вам :):) я тоже третьего хочу.

Kadet
10-28-2007, 08:03 PM
хорошо, что не здешними :):):::):):):) классно Вам :):) я тоже третьего хочу.
Намек? Предложение?

Ватрушка
10-28-2007, 08:04 PM
Намек? Предложение?эээ.... кхм... (потерялись все слова)

Kadet
10-28-2007, 08:05 PM
эээ.... кхм... (потерялись все слова)
К чему слова???

Ватрушка
10-28-2007, 08:05 PM
К чему слова???ну, да... вот я и молчу :)