View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Бегемот
10-26-2007, 12:35 AM
тогда я пас..
тоже любишь оранжевых, да ?
Махрютка
10-26-2007, 12:36 AM
тогда я пас..
а я осталась без фоток и еще он мои фильмы на dvd унёс:lol:
camry, купи фотик и никому его не отдавай и будет и тебе и нам счастье любоваться тобой:34:
Бегемот
10-26-2007, 12:37 AM
а я осталась без фоток и еще он мои фильмы на dvd унёс:lol:
хозяйственный чуваГ, все в дом.)))))
Махрютка
10-26-2007, 12:57 AM
camry, купи фотик и никому его не отдавай и будет и тебе и нам счастье любоваться тобой:34:
представляешь, зашла домой, сняла ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gif
Кошка Мурка
10-26-2007, 01:02 AM
представляешь, зашла домой, снялпа ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gif - дык, эта, просим в студию... ;)
Serge7
10-26-2007, 01:03 AM
хрю? :D Хрю, конечно! :34: :)
Serge7
10-26-2007, 01:06 AM
да нет там ничерта. :28:.... :rolleyes: :grum: :grum: :rolleyes:
Serge7
10-26-2007, 01:08 AM
- дык, эта, просим в студию... ;) Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34:
Махрютка
10-26-2007, 01:09 AM
- дык, эта, просим в студию... ;)
:fig::oops:
Кошка Мурка
10-26-2007, 01:13 AM
:fig::oops::confused: :rolleyes: :( :obida:
Кошка Мурка
10-26-2007, 01:14 AM
Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34: - но и в них тоже! :smoke:
Махрютка
10-26-2007, 01:14 AM
:confused: :rolleyes: :( :obida:
:lol:
Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34:
cкорее в двух:rolleyes: :34:
Кошка Мурка
10-26-2007, 01:21 AM
cкорее в двух:rolleyes: :34: - у японцев часто многососковость встречается... представляете, девочки - раздевается, а у неё там ТРИ пары вместо одной!!! :shock:
Serge7
10-26-2007, 01:43 AM
- но и в них тоже! :smoke: Я люблю определенную форму.. но не размер же! :evillaugh :kos:
Махрютка
10-26-2007, 01:45 AM
:-|
Serge7
10-26-2007, 02:20 AM
МОнаша, тебе офигенно со стришкой! :evillaugh :34: Монаша рулит! :cool: :34:
Серж, мне бы на тебя глянуть или ты и на Слиппа похож?
Serge7
10-26-2007, 02:23 AM
Серж, мне бы на тебя глянуть или ты и на Слиппа похож? Нее... Слипп жёстче! Классный пацан! :34:
Нее... Слипп жёстче! Классный пацан! :34:
хорошо что у нас с тобой разный вкус, подружник:34: ;)
Махрютка
10-26-2007, 02:25 AM
Серж, мне бы на тебя глянуть или ты и на Слиппа похож?
ЛУЧШЕ ДУМАЙ ЧТО ОН НА СЛИПА ПОХОЖ http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k025.gif
Serge7
10-26-2007, 02:27 AM
хорошо что у нас с тобой разный вкус, подружник:34: ;) Оль... мы о душе .. а не о теле... Сорри, Подружка... :cool: :34:
Оль... мы о душе .. а не о теле... Сорри, Подружка... :cool: :34:
сорри, я не знала что тема называется "душа форумчан" :rolleyes:
Серж, так ты мне свое тело покажешь, можно в привате;)
Просто ты меня никогда не видела.. в танце...
показать?;)
Махрютка
10-26-2007, 02:41 AM
:lol:
Serge7
10-26-2007, 02:50 AM
:lol: Что смешного-то? Кто-то о душе... кто-то о теле... ;) :lol:
Vitta
10-26-2007, 06:43 AM
кому было нужно... видели... :kos:
Серж хитрый..Он грит..пакажы мне фотку..я тебе сваю..
А патом присылает такую маааааалинькую..што дажы лупа не памагает рассмотреть.. И неразборчевую кароче..
Штоб не палиццо :evillaugh
Ватрушка
10-26-2007, 06:45 AM
Акела в танце и не только
http://www.artkavun.kherson.ua/images/member/9a27N5.jpg
КошЫчка
10-26-2007, 07:38 AM
Нее... Слипп жёстче!
В каком месте, а главное откуда такие подробности?
:lol:
Most Wanted
10-26-2007, 07:51 AM
представляешь, зашла домой, сняла ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gif
Вот за что люблю Кэмри так это за скромность :)
Серж хитрый..Он грит..пакажы мне фотку..я тебе сваю..
А патом присылает такую маааааалинькую..што дажы лупа не памагает рассмотреть.. И неразборчевую кароче..
Штоб не палиццо :evillaugh
Серж,подпольщик:grum:
Буржуй
10-26-2007, 08:48 AM
сорри, я не знала что тема называется "душа форумчан" :rolleyes:
Серж, так ты мне свое тело покажешь, можно в привате;)можно я тебе в привате покажу:confused:
Akela
10-26-2007, 09:02 AM
представляешь, зашла домой, сняла ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже не удержалась и сфоткала http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a060.gifПришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.
Буржуй
10-26-2007, 09:08 AM
Пришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.http://www.studentport.ru/upload/iblock/67b/67bb3e5b38afef167dc56b8fd5bdf1da.jpg
Most Wanted
10-26-2007, 09:09 AM
Пришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.
:grum:
Акватрель
10-26-2007, 09:42 AM
тоже любишь оранжевых, да ?
нет, мне оранжевый не идет..
Vidik
10-26-2007, 09:43 AM
нет, мне оранжевый не идет..
Аква, даваи лучше фотки, на тебя смотреть - одно удовольствие. :)
Акватрель
10-26-2007, 09:44 AM
Аква, даваи лучше фотки, на тебя смотреть - одно удовольствие. :)
оки-доки:evillaugh
Vidik
10-26-2007, 09:54 AM
а это место мы назвали - окно в рай.. кто знает СФ - по дороге на телеграфный хилл, длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054
Не знаем мы такого. В раи нам еще рано. :)
Бегемот
10-26-2007, 09:59 AM
а это место мы назвали - окно в рай.. кто знает СФ - по дороге на телеграфный хилл, длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054
я не помню длинной лесницы... но ты как всегда хороша. :34:
Буржуй
10-26-2007, 10:00 AM
14053секси байб, кого соседка снимает:confused:
Акватрель
10-26-2007, 10:00 AM
я не помню длинной лесницы... но ты как всегда хороша. :34:
:27::angel:
Буржуй
10-26-2007, 10:00 AM
я не помню длинной лесницы... но ты как всегда хороша. :34::confused::confused:
Most Wanted
10-26-2007, 10:19 AM
14053
У Аквы вид как у <get away driver>
кажсь они с подружкой сумочки срывают на part time
14053
:good: :good: :good: :good: :good:
Акватрель
10-26-2007, 10:20 AM
секси байб, кого соседка снимает:confused:
да некого там.. это на Кастро.,.. сам знаешь, там народ не очень сьемный, для нас:D
Акватрель
10-26-2007, 10:21 AM
У Аквы вид как у <get away driver>
кажсь они с подружкой сумочки срывают на part time
мы, наоборот, свои сумочки оставляли где не попадя:evillaugh
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
14057
14058
14059
Акватрель
10-26-2007, 10:25 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
14059
фигассе Тая! Где ты работаешь??
ношки - отпад:angel: :kiss:
Cherry29
10-26-2007, 10:26 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
14057
14058
14059
Oy ecc :good::1:
Aurbo
10-26-2007, 10:27 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
Вах,какой красивый дэвюшка!
Most Wanted
10-26-2007, 10:27 AM
а это место мы назвали - окно в рай.. длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054
Там ты была первая в очереди , когда ноги выдавали ...
in my humble opinion :52:
Бегемот
10-26-2007, 10:29 AM
Там ты была первая в очереди , когда ноги выдавали ...
in my humble opinion :52:
я бы даже сказал "перед первой".
Это этим летом девочка купила цифровой фотик и загнала нас на лестницу чтоб проверить как он фотает,так получились эти фотки)))))))))))))))
Most Wanted
10-26-2007, 10:31 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва))))))))))))))))))))))
14058
секси пупик :good:
Vidik
10-26-2007, 10:32 AM
Это этим летом девочка купила цифровой фотик и загнала нас на лестницу чтоб проверить как он фотает,так получились эти фотки)))))))))))))))
Одни кресты красные, ничего не разобрать. :rolleyes:
Most Wanted
10-26-2007, 10:32 AM
я бы даже сказал "перед первой".
ага , всех локтями растолкала :)
цепной_кот
10-26-2007, 10:48 AM
Это фотосессия на лестнице во время рабочего перерыва)))))))))))))))))))))) Опоздал всего на 10 минут, и перерыв закончился, и ножек уже нет. Где справедливость?
Тая, пришли ножки? Со временем верну... :)
цепной_кот
10-26-2007, 10:51 AM
Аква на стике ездит... Наш человек! :good:
Буржуй
10-26-2007, 10:55 AM
Аква на стике ездит... Наш человек! :good:я бы yдивился еслиб Аква не могла на стыке ездить
цепной_кот
10-26-2007, 10:57 AM
я бы yдивился еслиб Аква не могла на стыке ездить Я автомобиль имел ввиду.
Махрютка
10-26-2007, 12:18 PM
Пришел домой, снял трусы, оттуда вывались два... ударились об пол.. посинели....
Не удержался и закричал.
:grum:
Махрютка
10-26-2007, 12:21 PM
Там ты была первая в очереди , когда ноги выдавали ...
ин мы хумбле опинион :52:
а я в другой очереди стояла,когда ноги выдавали:grum:
Most Wanted
10-26-2007, 12:29 PM
а я в другой очереди стояла,когда ноги выдавали:грум:
в той очереди первая была Монашка :)
vitalysk
10-26-2007, 12:30 PM
Разве же счастье в одних Сиськах? О, Господиии! :grum: )) :lol: :34:
Конечно нет.
Но мементы радости - между ними! :grum:
mermaid
10-26-2007, 12:30 PM
а я в другой очереди стояла,когда ноги выдавали:грум:
Я видимо тоже...
Акватрель
10-26-2007, 12:46 PM
Я видимо тоже...
покажи фотку, я так и не видела..:D
Акватрель
10-26-2007, 12:47 PM
в той очереди первая была Монашка :)
я в той очереди была крайней, за мной не занимать!:8:
Монашка
10-26-2007, 01:13 PM
я в той очереди была крайней, за мной не занимать!:8:[:hmm:]
какая очередь? где очередь? што я пропустила????
[:hmm:]
какая очередь? где очередь? што я пропустила????
Монаш да не переживай ты так,я вот все очереди пропустила,и за ногами и за мозгами и за сиськми и ничего,не страдаю.....:kos:
mineral
10-26-2007, 02:35 PM
Хражданки... Скажите своим трусливым ягодицам, чтоб не прятались... Ну-ка, выгоняйте их на свет божий...
Акватрель
10-26-2007, 02:46 PM
Хражданки... Скажите своим трусливым ягодицам, чтоб не прятались... Ну-ка, выгоняйте их на свет божий...
Тебе вон Бриллиант уже показывала, а ты пропустил:rolleyes:
Махрютка
10-26-2007, 02:59 PM
Я видимо тоже...
ой..кто б говорил:evil:
Most Wanted
10-26-2007, 03:46 PM
продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)
Акватрель
10-26-2007, 03:48 PM
[QUOTE=Most Wanted]продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)
открой лицико// Мостик - abs у тебя знатные!!:34: :angel:
Serge7
10-26-2007, 03:49 PM
14053 Nice Car.. Nice Lady.. :cool:
Fursetka
10-26-2007, 03:49 PM
продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)
хттп://и032.радикал.ру/0710/22/6д77б6ц5ц421.йпг
ндаааа. не плохо :)
Акватрель
10-26-2007, 03:49 PM
Nice Car.. Nice Lady.. :cool:
thank you :17:
Serge7
10-26-2007, 03:53 PM
а это место мы назвали - окно в рай.. кто знает СФ - по дороге на телеграфный хилл, длинная лестница вверх - потрясающая красота и покой..
14054 Ну Мадам, у Вас и длина ножек однакоо! :34: :cool: :cool:
Most Wanted
10-26-2007, 03:53 PM
[QUOTE=Most Wanted]Мостик - abs у тебя знатные!!:34: :angel:
что такое ABS ... ?
P.S. Akva не увиливай
Акватрель
10-26-2007, 03:55 PM
[QUOTE=Акватрель]
что такое ABS ... ?
P.S. Akva не увиливай
пресс..:34:
P.S>а голых новых у меня вовсе нет
Махрютка
10-26-2007, 03:56 PM
Серж хитрый..Он грит..пакажы мне фотку..я тебе сваю..
А патом присылает такую маааааалинькую..што дажы лупа не памагает рассмотреть.. И неразборчевую кароче..
Штоб не палиццо :evillaugh
я считаю это не хитростью,а хамством:lol:
Most Wanted
10-26-2007, 03:56 PM
ндаааа. не плохо :)
Thanks , но хотелось бы так сказать <алаверды> ... можно в купальнике
:)
Fursetka
10-26-2007, 03:57 PM
Тханкс , но хотелось бы так сказать <алаверды> ... можно в купальнике
:)
да? а я собиралась без купальника ..
Акватрель
10-26-2007, 03:58 PM
да? а я собиралась без купальника ..
:lol2:
[QUOTE=Most Wanted]продолжаем ставить голые торсы... пятница ...
развлекаем девочек , мальчикофф ...
И эта , поактивней пожалуста , девчёнки и мальчишки
(девчёнки особенно)
Классный торс:good:
Most Wanted
10-26-2007, 03:59 PM
да? а я собиралась без купальника ..
тогда держите меня двадцать человек :)
Акватрель
10-26-2007, 03:59 PM
тогда держите меня двадцать человек :)
размечтался:D
Most Wanted
10-26-2007, 04:00 PM
да? а я собиралась без купальника ..
ставь ... если забанят , продолжим в личке :)
Хочу увидеть торс Дантика:rolleyes:
Fursetka
10-26-2007, 04:01 PM
тогда держите меня двадцать человек :)
где ж мы тебе 20 человек найдем то?
п.с. а фотки со своего компа никак нельзя запостать? что то я не вижу такой опции.
Most Wanted
10-26-2007, 04:01 PM
Классный торс:good:
это я еще расслабился :)
ставь ... если забанят , продолжим в личке :)
:grum: :grum:
Fursetka
10-26-2007, 04:03 PM
это я еще расслабился :)
а не расслабленная фотка есть?
Акватрель
10-26-2007, 04:05 PM
где ж мы тебе 20 человек найдем то?
п.с. а фотки со своего компа никак нельзя запостать? что то я не вижу такой опции.
ты можешь аттачнуть - нашми на скрепку сверху
Fursetka
10-26-2007, 04:06 PM
ты можешь аттачнуть - нашми на скрепку сверху
спасибо. щас как пойду фотки ляпать. и все без купальников. вот не одной в капальнике не будет.
Акватрель
10-26-2007, 04:07 PM
спасибо. щас как пойду фотки ляпать. и все без купальников. вот не одной в капальнике не будет.
я поняла.. все будут в одежде:cool:
Most Wanted
10-26-2007, 04:15 PM
где ж мы тебе 20 человек найдем то?
п.с. а фотки со своего компа никак нельзя запостать? что то я не вижу такой опции.
девчата начинают возбужтатсо ... поактивнее пацаны ...
щас Атила подкатит тяжёлую артилерию :)
Most Wanted
10-26-2007, 04:18 PM
а не расслабленная фотка есть?
у меня много что есть ... ты кстати с опциями разобралась ?
Most Wanted
10-26-2007, 04:22 PM
ты можешь аттачнуть - нашми на скрепку сверху
Аква возбудилас ... так и запишем ...
Махрютка
10-26-2007, 04:23 PM
я кончила
Most Wanted
10-26-2007, 04:23 PM
типа я сам с собой говорю ... ?
Акватрель
10-26-2007, 04:23 PM
Аква возбудилас ... так и запишем ...
/тяжело дыша/ Мостик.. покажи физиономию:34: :angel:
Most Wanted
10-26-2007, 04:28 PM
я кончила
:grum:
я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
Я так поняла торсов сегодня больше не будет......:kos:
Махрютка
10-26-2007, 04:29 PM
:grum:
я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
показывай морду,а то они кончить не могут:fu:
Акватрель
10-26-2007, 04:30 PM
:grum:
я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
груповушкой балуешься? а жена знаИт? :8::angel:
Cherry29
10-26-2007, 04:30 PM
:грум:
я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
СтЫднА сказать...:27:
Но я в отпаде...какой ммм..ой торс! /хотела сказать какой мужчина! / :good:
показывай морду,а то они кончить не могут:fu:
:grum: :grum: :grum:
Акватрель
10-26-2007, 04:31 PM
СтЫднА сказать...:27:
Но я в отпаде...какой ммм..ой торс! /хотела сказать какой мужчина! / :good:
У нас троих опять совпало :grum:
Cherry29
10-26-2007, 04:35 PM
У нас троих опять совпало :грум:
Ясно, значит реальная встреча опАсТнА для здоровья:kos:
:lol:
Ясно, значит реальная встреча опАсТнА для здоровья:kos:
:lol:
Не факт...может наоборот полезна:kos:
Акватрель
10-26-2007, 04:40 PM
Ясно, значит реальная встреча опАсТнА для здоровья:kos:
:lol:
да, лучше не рисковать..я за себя не отвечаю:chmok:
Most Wanted
10-26-2007, 04:45 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с
Махрютка
10-26-2007, 04:46 PM
завтра на днюхе пофоткаюсь:???:
Махрютка
10-26-2007, 04:47 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с
тиха будь:evil:
Most Wanted
10-26-2007, 04:47 PM
груповушкой балуешься? а жена знаИт? :8::ангел:
папрашу не путать риал с виртуялом :)
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с
Most Wanted,что ты пил,Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Most Wanted,что ты пил,Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
поспорю, что какой-нибудь амбрелла дринк! :cool:
Most Wanted
10-26-2007, 04:51 PM
Most Wanted,что ты пил,Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
я в полном рассудке
Most Wanted
10-26-2007, 04:52 PM
тиха будь
типа ?
Most Wanted
10-26-2007, 04:58 PM
Тая ... Фурсетка ... Монашка ... Свинка ... Родя ... Манюня-а-а ...
Петербургер...Инк-к-к-к... Штирлиц-ц-ц-ц...Змея-я-я-я...НатальяЛа-а-а-а-а...
Кошычка-а-а-а .... Данти-к-к-к-к...ОдинокийОстрофф...Иккккиикк-о-о-о-о...
...Птиц-ц-ц-ц... тыц-тыц-тыц ... алексей максимыч горький ...й-е-е-е-е-е-с-с-с
Сорри , если кого обидел ... :pray:
Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)
завтра буду как стёклышко ...
это всё Акелла виноват со своим салом и бутербродами
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1967860&postcount=440
Монашка
10-26-2007, 04:59 PM
Сорри , если кого обидел ... :pray:
Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :):shura:
Мостик, выпей за меня пивка, а?
Aurbo
10-26-2007, 05:00 PM
Сорри , если кого обидел ... :праы:
Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)
Я лично на групповуху несогласна - только на [menages-a-trois]. Ты, я, и ...???
Акватрель
10-26-2007, 05:00 PM
Сорри , если кого обидел ... :pray:
Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)
ТА ВСЕ НОРМАЛьНО. .. кого ты обидел? :angel: :kiss:
Сорри , если кого обидел ... :pray:
Чисто дуркую , прикалываюс типа сам на сам ... :)
Да наоборот классно,весёлый ты!:good: :good: :good: :good: жалко только что народ тусуется,тусуется,а торсы не ставят,а то я чуть воздудилсО и не могу спать идти,как гРИЦА не закончив дела.....:kos:
Манюня
10-26-2007, 05:01 PM
Манюня-а-а ...
чё?
Акватрель
10-26-2007, 05:02 PM
Да наоборот классно,весёлый ты!:good: :good: :good: :good: жалко только что народ тусуется,тусуется,а торсы не ставят,а то чуть воздудилсО и не могу спать идти,как гРИЦА не закончив дела.....:kos:
Кончил на тело, гуляй смело! :8:
mermaid
10-26-2007, 05:02 PM
Хочу увидеть торс Дантика:роллеыес:
И на его тРоС тоже было бы интересно посмотреть :grum:
mermaid
10-26-2007, 05:03 PM
:грум:
я Акву жду , Мирмэйда , Серёгу , Чери и Аккелу ...
(щас точно забанят)
Я уже тоже (вместе с Камри) :grum:
Serge7
10-26-2007, 05:05 PM
Я уже тоже (вместе с Камри) :grum: Мурмейдочка, покажи личико, а? ;) :)
Я уже тоже (вместе с Камри) :grum:
Везёт вам,а я вот никак не могу.....:kos: Лучше б не заходила в эту тему а то теперь так и уйду спать не кончивши...:grum: :grum: :grum:
mermaid
10-26-2007, 05:08 PM
Мурмейдочка, покажи личико, а? ;) :)
Show me yours- I will show you mine :lol:
Most Wanted
10-26-2007, 05:09 PM
Мурмейдочка, покажи личико, а? ;) :)
Серёга подгрёб ...
Слава ВМФ (кроме шуток) :34:
Акватрель
10-26-2007, 05:09 PM
Везёт вам,а я вот никак не могу.....:kos: Лучше б не заходила в эту тему а то теперь так и уйду спать не кончивши...:grum: :grum: :grum:
:grum::evillaugh :evillaugh :evillaugh :plach:
Serge7
10-26-2007, 05:10 PM
Серёга подгрёб ...
Слава ВМФ (кроме шуток) :34: Thanks! :34:
Мост, тебя Девушки здесь не обижают? ;) )) :lol:
mermaid
10-26-2007, 05:12 PM
Везёт вам,а я вот никак не могу.....:kos: Лучше б не заходила в эту тему а то теперь так и уйду спать не кончивши...:grum: :grum: :grum:
Дорисуй воображением то, что ниже его мощного торса( ну...:27: то что в кадр не вместилось):grum:
mermaid
10-26-2007, 05:13 PM
Show me yours- I will show you mine :lol:
Хе.. хе ...а в ответ тишина :lol:
Thanks! :34:
Мост, тебя Девушки здесь не обижают? ;) )) :lol:
Серёж,ты чё такое вАще говоришь,мы тут все с Most Wanted почти час тусуемся,почти сроднились,а ты говоришь обижать.....кстати Серёж,выручай,может поствишь уже свой торс;) ,я кончу да спать пойду,а то все кончили а я как неприкаянная осталась....:kos:
Most Wanted
10-26-2007, 05:16 PM
Thanks! :34:
Мост, тебя Девушки здесь не обижают? ;) )) :lol:
да вроди нет ... но не активно как то ...
уже два часа прошло , и ни одного торса ...
всё хиханьки да хаханьки ...
терпеливо ждёмс ...
http://i035.radikal.ru/0710/68/084fb9984647.gif
mermaid
10-26-2007, 05:18 PM
Серёж,ты чё такое вАще говоришь,мы тут все с Most Wanted почти час тусуемся,почти сроднились,а ты говоришь обижать.....кстати Серёж,выручай,может поствишь уже свой торс;) ,я кончу да спать пойду,а то все кончили а я как неприкаянная осталась....:kos:
Сержик, АУ-У-У! Гюльчaтай открой личико! :lol:
Serge7
10-26-2007, 05:18 PM
да вроди нет ... но не активно как то ...
уже два часа прошло , и ни одного торса ...
всё хиханьки да хаханьки ...
терпеливо ждёмс ...
Я после фотки Брюлика, хочу чтоб все Девушки.. так делали! :oops: )) :grum: :34:
Акватрель
10-26-2007, 05:18 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986
Ватрушка
10-26-2007, 05:21 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986Аквочка, ну, что ты такая злая....:rolleyes: дайлюдям потешиться... (про себя думает.. .хорошо, что туфотку удалила.)
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986
:grum: :grum: :grum:
Kadet
10-26-2007, 05:22 PM
Аквочка, ну, что ты такая злая....:роллеыес: дайлюдям потешиться... (про себя думает.. .хорошо, что туфотку удалила.)
Эта та, которую я сохранил???
Акватрель
10-26-2007, 05:23 PM
Эта та, которую я сохранил???
гыы:D
mermaid
10-26-2007, 05:23 PM
Я после фотки Брюлика, хочу чтоб все Девушки.. так делали! :oops: )) :grum: :34:
"Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!"
:grum:
Kadet
10-26-2007, 05:24 PM
гыы:Д
Тваю - тожи....
Ватрушка
10-26-2007, 05:24 PM
Эта та, которую я сохранил???а?????????????????????????????????????? ?
Акватрель
10-26-2007, 05:25 PM
Тваю - тожи....
а у мене нема компромату:D
Kadet
10-26-2007, 05:25 PM
а???????????????????????????????????????
кнопучка заела?
Эта та, которую я сохранил???
Над кроватью повесил?:rolleyes: :kos:
Most Wanted
10-26-2007, 05:25 PM
поспорю, что какой-нибудь амбрелла дринк! :cool:
Mad , что такое амбрелла-дринк ? почему не знаю ?
Kadet
10-26-2007, 05:26 PM
а у мене нема компромату:Д
Зато ношки есть!
Kadet
10-26-2007, 05:26 PM
Над кроватью повесил?:роллеыес: :кос:
Нискажу...
Ватрушка
10-26-2007, 05:27 PM
а у мене нема компромату:Dвот тыкакая... подсрикательница...... :(
Most Wanted
10-26-2007, 05:27 PM
:shura:
Мостик, выпей за меня пивка, а?
Монашка , за тебя поднимаю гранёный со смирновской :34:
Акватрель
10-26-2007, 05:28 PM
вот тыкакая... подсрикательница...... :(
яж любя@! :(
Ватрушка
10-26-2007, 05:29 PM
яж любя@! :(шмыгая носом, ну, ладно.....;)
Нискажу...
Ну и не надо:17: ,забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок,ты ушёл к другой пАдружке,как ты мог,ну как ты мог???????:pray:
mermaid
10-26-2007, 05:31 PM
Монашка , за тебя поднимаю гранёный со смирновской :34:
Мостик, покажи еще что- нибудь. :lol: Душа требует продолжения банкета :angel:
Kadet
10-26-2007, 05:33 PM
Ну и не надо:17: ,забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок,ты ушёл к другой пАдружке,как ты мог,ну как ты мог???????:праы:
Поставь сваю в том же виде - я ее над кроватью повешу!!!
Мостик, покажи еще что- нибудь. :lol: Душа требует продолжения банкета :angel:
Ага,мне тоже хочется чЁта такого,чтоб душа развернулась ну и какое-то время не сворачивалась....:kos:
Поставь сваю в том же виде - я ее над кроватью повешу!!!
А что за вид такой интересный,а ну рассказывай,может у меня таких видов вагон и маленькая тележка........;)
Most Wanted
10-26-2007, 05:36 PM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986
и эта не может не радовать ...
P.S. Всем подремать , подкрепиться (тирамиссу , капучино) щас продолжим ... как в 20-ть лет :)
Kadet
10-26-2007, 05:36 PM
А что за вид такой интересный,а ну рассказывай,может у меня таких видов вагон и маленькая тележка........;)
Я личных тайн - не выдаю!!!!
Ватрушка
10-26-2007, 05:37 PM
Я личных тайн - не выдаю!!!!:lol::lol::lol: хороши тайны, вынесенные на суд форума :)
Я личных тайн - не выдаю!!!!
Ну тогда и не говори,чтоб я поставила в том же виде,я ж незнаю в каком она была виде....:rtyu:
Kadet
10-26-2007, 05:40 PM
:лол::лол::лол: хороши тайны, вынесенные на суд форума :)
Но уже сокрытые!!!! Не, ну если ты не возражаешь, то я того, могу и запостать....
( вру... я не копировал)
Kadet
10-26-2007, 05:41 PM
Ну тогда и не говори,чтоб я поставила в том же виде,я ж незнаю в каком она была виде....:ртю:
А у Ватрушки слабо спросить?
Ватрушка
10-26-2007, 05:42 PM
да лано... чего скрывать то :) может кто красоту покажет в отличии от меня :) я на фотке топлесс была.:lol:
:lol::lol::lol: хороши тайны, вынесенные на суд форума :)
он ничего не выдал вроде:nono:
Most Wanted
10-26-2007, 05:42 PM
Мостик, покажи еще что- нибудь. :лол: Душа требует продолжения банкета :ангел:
после Вас :52:
Ватрушка
10-26-2007, 05:43 PM
он ничего не выдал вроде:nono:я о себе :)
я о себе :)
ой,я тогда пропустила твоё фото(((:(
Serge7
10-26-2007, 05:44 PM
"Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!"
:grum:
)) :lol: :34:
Kadet
10-26-2007, 05:45 PM
ой,я тогда пропустила твоё фото(((:(
Ну и? Тайна - раскрыта, где фота? Я уж и местечко освободил...
Ватрушка
10-26-2007, 05:45 PM
ой,я тогда пропустила твоё фото(((:(там не на что смотреть :) поверь мне наслово :)
Kadet
10-26-2007, 05:47 PM
Это старая фотка,я тогда темненькой была и со стрижкой
А где "...Лесс"???
там не на что смотреть :) поверь мне наслово :)
Ой,Ватрушка,не рассказывай сказки;):D
mermaid
10-26-2007, 05:48 PM
после Вас :52:
Ну вот :27: ( правда без торса) :lol:
14061
А где "...Лесс"???
Кадет,ну ты расспущенный,у меня таких фоток нет:rolleyes:
Kadet
10-26-2007, 05:50 PM
Кадет,ну ты расспущенный,у меня таких фоток нет:роллеыес:
Ну вот... А че я теперь на стенку повешу??? А?
Ватрушка
10-26-2007, 05:51 PM
Ну вот... А че я теперь на стенку повешу??? А?верни Акву с ее ногами на место.
Kadet
10-26-2007, 05:51 PM
верни Акву с ее ногами на место.
Ана у меня в зале висит...
Ну вот... А че я теперь на стенку повешу??? А?
Фото Аквательки:rolleyes:
Most Wanted
10-26-2007, 05:53 PM
Это старая фотка,я тогда темненькой была и со стрижкой
14060
знойная женщина - мечта поэта :good:
Черька-Тыц-тыц-тыц,Аквателька-ля-ля-ля,Дантик-трам-пам-пам
Serge7
10-26-2007, 05:54 PM
Черька-Тыц-тыц-тыц,Аквателька-ля-ля-ля,Дантик-трам-пам-пам Тайка - красавица! :cool:
Kadet
10-26-2007, 05:54 PM
Фото Аквательки:роллеыес:
Жадные все такие... Уйду я от вас...
Most Wanted
10-26-2007, 05:58 PM
Ну вот :27: ( правда без торса) :lol:
14061
Мирмэйд , ты это зря волосы распустила ...
смотри , Аква на кулак намотает ...
и ваще , мы договаривались в личку :oops:
Serge7
10-26-2007, 06:00 PM
Мирмэйд , ты это зря волосы распустила ...
смотри , Аква на кулак намотает ...
и ваще , мы договаривались в личку :oops: Мурмейдик - красотопотулечка! :cool: :34:
mermaid
10-26-2007, 06:00 PM
Мирмэйд , ты это зря волосы распустила ...
смотри , Аква на кулак намотает ...
:оопс:
За что ?:shock:
Дженни
10-26-2007, 06:06 PM
Змея :bis:
Мермайд, Аква - :34: !!!!!!!!!!!!
А на фото Дантика я не успела ((((((
Most Wanted
10-26-2007, 06:07 PM
За что ?:shock:
я уже и не помню в какой это теме было , но Аква
говорила , что если у кого длинные волосы , то
она если всретит кого в тёмном переулке Колорадо
(в полнолунье) наматывает их на кулак ,
и прощай девичья честь ... так что лучше в личку ...
Most Wanted,у меня уже 2 часа ночи,я учапала спать,удачи тебе и всего хорошего,спасибо за компанию!:D
Most Wanted
10-26-2007, 06:23 PM
Most Wanted,у меня уже 2 часа ночи,я учапала спать,удачи тебе и всего хорошего,спасибо за компанию!:D
Sweet dreamzzz , Taya :52:
P.S. твой пупочек вдохновил сегодня :)
Aurbo
10-26-2007, 06:24 PM
Змея :бис:
Мермайд, Аква - :34: !!!!!!!!!!!!
А на фото Дантика я не успела ((((((
Дантик - вымышленный персонаж, у него нет фото.
Дженни
10-26-2007, 06:28 PM
Дантик - вымышленный персонаж, у него нет фото.
:D ну, он не один такой на форуме.
Bambolina
10-26-2007, 06:35 PM
Тая ч темными волосами - супер!!!! ;) :52: :52: :52: :52:
Ну вот :27: ( правда без торса) :lol:
14061
да шо ж такое.. опять комп глючит....
Мурмейдик - красотопотулечка! :cool: :34:
Серж, выражайся скромнее,, я с третьего раза твое ласкательное прочесть смогла))))
КошЫчка
10-26-2007, 09:45 PM
Серж, выражайся скромнее,, я с третьего раза твое ласкательное прочесть смогла))))
Мерлотику перебрал :lol:
Serge7
10-26-2007, 09:46 PM
Мерлотику перебрал :lol: )) :lol:
Serge7
10-26-2007, 11:15 PM
Где то на морэ
http://i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11et.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11e.jpg.html) Klass, Bro! :cool: :34:
Cherry29
10-26-2007, 11:22 PM
да, лучше не рисковать..я за себя не отвечаю:chmok:
Да...
я за себя тожА...
поэтому ну Яво нафик ...от греха подАльше..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Cherry29
10-26-2007, 11:23 PM
Где то на морэ
http://i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11et.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0710/47/0293e6eca11e.jpg.html)
:good:
Махрютка
10-26-2007, 11:58 PM
русалка блин..:???:
Serge7
10-27-2007, 12:19 AM
русалка блин..:???: Руська, Молодца, ага! :34:
Vitta
10-27-2007, 12:22 AM
mex -Руська русичка...Серж..астановись..
aprilneverends
10-28-2007, 07:12 AM
Все кончили? Все удовлетворены?)ц) М.С.Горбачев, 1986
Аква я давно собиралса сказать. у нас в городе короче автобус, да? и у нево остановки. и там лавочки с плакатами. реклама типа. и на одной-ты
(завизжал)
aprilneverends
10-28-2007, 07:14 AM
(Свинка-Бу ты здеся?
я собралса поставить фотки што я блондин. потому што я намылилса быть рыжим
но если тебя нету то я тогда не буду)
aprilneverends
10-28-2007, 07:14 AM
(потому што я хочу успеть их убрать через полчаса)
Vitta
10-28-2007, 07:24 AM
Замер в ажыдании
aprilneverends
10-28-2007, 07:27 AM
(здрасти. а то ты меня не видел. я в Балтиморе, я в Вашингтоне, я в Аннаполисе, я на стуле, я на другом стуле, я в шинели, я без шинели, с черной розой, без черной розы, еще без какой-то хуйни..))
Vitta
10-28-2007, 07:48 AM
Ну я всегда гатофф на тебя сматреть..сматреть..сматреть и сматреть..
Elric
10-28-2007, 11:09 AM
(здрасти. а то ты меня не видел. я в Балтиморе, я в Вашингтоне, я в Аннаполисе, я на стуле, я на другом стуле, я в шинели, я без шинели, с черной розой, без черной розы, еще без какой-то хуйни..))
ху$ни не надо а с розой тафай...
Акватрель
10-28-2007, 01:52 PM
Аква я давно собиралса сказать. у нас в городе короче автобус, да? и у нево остановки. и там лавочки с плакатами. реклама типа. и на одной-ты
(завизжал)
че правда? а че мне дивиденты не капают?:confused: :angel:
Galkab
10-28-2007, 02:01 PM
(здрасти. а то ты меня не видел. я в Балтиморе, я в Вашингтоне, я в Аннаполисе, я на стуле, я на другом стуле, я в шинели, я без шинели, с черной розой, без черной розы, еще без какой-то хуйни..))
Гы-гы, любимый Апрель, без хуйни. Масло, холст..:shura:
Most Wanted
10-28-2007, 03:47 PM
здрасти , я Свинка-Бу , я тута ...
Most Wanted
10-28-2007, 04:22 PM
Колокольчик , ну где ты , Бу тебя ждёт , Бу пириживает ...
http://i030.radikal.ru/0710/9b/21abeec4b148.gif
Ватрушка
10-28-2007, 06:33 PM
здрасти , я Свинка-Бу , я тута ...
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!(c)
Свинка-бу
10-28-2007, 06:36 PM
я тута!!!!!!!
Serge7
10-28-2007, 06:44 PM
я тута!!!!!!! Хрю! :cool:
Гы-гы, любимый Апрель, без хуйни. Масло, холст..:шура:
Април холост??? 8O интиресна
Galkab
10-28-2007, 06:52 PM
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!(ц)
ха-ха-ха. это пять:evillaugh
Most Wanted
10-28-2007, 06:56 PM
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
Уйи-уйи... :)
Kadet
10-28-2007, 07:52 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....
Ватрушка
10-28-2007, 07:53 PM
Вот... Очередные комплексы напоказ....ух, ты, Кадет, какой Вы импозантный мужчина, однако :)
Kadet
10-28-2007, 07:53 PM
ух, ты, Кдет, какой Вы импозантный мужчина, однако :)
Опухший маленько... Но позже это прошло....
Elric
10-28-2007, 07:56 PM
ух, ты, Кадет, какой Вы импозантный мужчина, однако :)
Боршевского напоминает...а кто та блондинка справа? ежели не секрет...
Ватрушка
10-28-2007, 07:57 PM
Боршевского напоминает...а кто та блондинка справа? ежели не секрет...я не знаю кто такой Борщевский.... (хотя... адвокат какой-то? я его, вроде в что где когда видела, а может путаю :)) мнеЧапаева напоминает :)
Kadet
10-28-2007, 07:57 PM
Слева-направо: жена, дочь средняя, я, дочь старшая...
а кто та блондинка справа?
"в очирить, сцуке, в очирить"
(скрипит зубаме)
Kadet
10-28-2007, 07:58 PM
я не знаю кто такой Борщевский.... (хотя... адвокат какой-то? я его, вроде в что где когда видела, а может путаю :)) мнеЧапаева напоминает :)
Я плаваю хорошо!!!!
Ватрушка
10-28-2007, 07:58 PM
Слева-направо: жена, дочь средняя, я, дочь старшая...аккуратнее,Кадет, уведут девчонок :) тут охотников много :)
счастливый отец семейства :)
Слева-направо: жена, дочь средняя, я, дочь старшая...
фсмысли - средняя, ещо и младшая есть што ли?
Kadet
10-28-2007, 07:59 PM
аккуратнее,Кадет, уведут девчонок :) тут охотников много :)
счастливый отец семейства :)
Позна...
Kadet
10-28-2007, 08:00 PM
фсмысли - средняя, ещо и младшая есть што ли?
Канешна!!!
Ватрушка
10-28-2007, 08:00 PM
Позна...:) :):):) уводить поздно?:)
Elric
10-28-2007, 08:01 PM
"в очирить, сцуке, в очирить"
(скрипит зубаме)
в большой семье клювом не шелкают :)
Kadet
10-28-2007, 08:01 PM
:) :):):) уводить поздно?:)
Ну... Уже разобраны....
Ватрушка
10-28-2007, 08:02 PM
Ну... Уже разобраны....хорошо, что не здешними :):):::):):):) классно Вам :):) я тоже третьего хочу.
Kadet
10-28-2007, 08:03 PM
хорошо, что не здешними :):):::):):):) классно Вам :):) я тоже третьего хочу.
Намек? Предложение?
Ватрушка
10-28-2007, 08:04 PM
Намек? Предложение?эээ.... кхм... (потерялись все слова)
Kadet
10-28-2007, 08:05 PM
эээ.... кхм... (потерялись все слова)
К чему слова???
Ватрушка
10-28-2007, 08:05 PM
К чему слова???ну, да... вот я и молчу :)