View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
07-07-2011, 11:49 PM
не провоцируй :)
мал золотник, да дорог (" ")
Не так страшен черт, как его малютки)
BlackPanther
07-07-2011, 11:49 PM
Тогда зачем тебе? Выбрось из головы..:tong:
да... не бери в голову... быстрее выплюнешь :)
BlackPanther
07-07-2011, 11:51 PM
А это кто? Изобретатели автомобильного клаксона?
не начинай, Сися... :)
Alex5448
07-07-2011, 11:51 PM
да ладно... тот Дантик хоть и твоего роста, а не боится "общественного мнения"...
:rofl::teufel:
BlackPanther
07-07-2011, 11:51 PM
поздно
он уже в броне
жилете
живыми мало кто уходил... :rolleyes:
BlackPanther
07-07-2011, 11:52 PM
Я через две недели буду в Москве, у родителей. Там есть фотки деда, на коне в бурке..)) В форме НКВД.
а то б я сомневалась :rofl:
BlackPanther
07-07-2011, 11:54 PM
У него был полиемилит в детстве, ноги высохли в 16 лет, Я его помню, ходящим на руках по дому.. ему так легче было передвигаться. У деда плечи были громадные, грудь колесом, а тонкие сухие висящие ножки..Но он качал воду из колонки на огороде, часами.. водил москвич с инвалидным ручным управлением, плавал
ты не против, если я Сисе нахлобучу, да? ага, спасибо )))
larsen
07-07-2011, 11:54 PM
живыми мало кто уходил... [:rolleyes:]
прости
/покосилась на никнейм/
BlackPanther
07-07-2011, 11:55 PM
:rofl::teufel:
ещё ниже?
тю... каблуки есть :34:
BlackPanther
07-07-2011, 11:56 PM
прости
/покосилась на никнейм/
пора менять?
/но ссуть-то хде?/
Alex5448
07-07-2011, 11:56 PM
ещё ниже?
тю... каблуки есть :34:
Еще этого нехватало. Я обожаю свои 170.
Акватрель
07-07-2011, 11:57 PM
ты не против, если я Сисе нахлобучу, да? ага, спасибо )))
я непротив)) Сися - копия мой бывший муж)
ты не против, если я Сисе нахлобучу, да? ага, спасибо )))
Да, я иногда задаю неудобные вопросы. Это наследственное, от деда..:8:
BlackPanther
07-07-2011, 11:58 PM
Еще этого нехватало. Я обожаю свои 170.
каблучки сними?
BlackPanther
07-08-2011, 12:00 AM
я непротив)) Сися - копия мой бывший муж)
Да, я иногда задаю неудобные вопросы. Это наследственное, от деда..:8:
кстати, вы чем-то похожи даже... :kos:
Акватрель
07-08-2011, 12:01 AM
кстати, вы чем-то похожи даже... :kos:
только мастью
Сися - копия мой бывший муж)
Ну здравствуй, милая...:50:
Акватрель
07-08-2011, 12:03 AM
Ну здравствуй, милая...:50:
Мимо)) у него для меня другие эпитеты есть)
кстати, вы чем-то похожи даже... :kos:
Епть, блузками, чем же ещё..:kos:
Elric
07-08-2011, 12:03 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз
Акватрель
07-08-2011, 12:04 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?
Мимо)) у него для меня другие эпитеты есть)
Могу представить какие..:tong:
:grum:
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:06 AM
Это был военный инструктор...увы...
Я тоже в какой-то мере инструктор, можно сказать...
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз
Гааааааааааааа, ну вот теперь и фотодокумент на тебя имеется..
BlackPanther
07-08-2011, 12:08 AM
Епть, блузками, чем же ещё..:kos:
пАмадой... и лаком для ногтей ... :nail:
larsen
07-08-2011, 12:08 AM
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?
Элрик все планы перекрыл!!!
а кто Адонис на заднем плане?
Явно не Славча..:grum:
Elric
07-08-2011, 12:09 AM
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?
знакомый...понтийский грек...половину девушек колледжа пере..еее...перезнакомил
BlackPanther
07-08-2011, 12:10 AM
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?
ne, ну што тут скажешь... видно, что чел чуть более, чем Дантик по росту... почти наполовину...
Акватрель
07-08-2011, 12:11 AM
знакомый...понтийский грек...половину девушек колледжа пере..еее...перезнакомил
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?
BlackPanther
07-08-2011, 12:12 AM
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?
бессердечная ты, оказывается... :(
Акватрель
07-08-2011, 12:12 AM
Явно не Славча..:grum:
ну, во-первых, там брюнет, да..
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:12 AM
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?
Один раз - не 3.14[yes]раз!
BlackPanther
07-08-2011, 12:13 AM
Я тоже в какой-то мере инструктор, можно сказать...
по Йоге... ага ;)
Акватрель
07-08-2011, 12:13 AM
бессердечная ты, оказывается... :(
почему>? я просто греков знаю :shura:
Elric
07-08-2011, 12:14 AM
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?
хе-хе...те греки тусовались в своих клубах. мы же, тем временем, девушек на мопедах возили...good ol' times
Акватрель
07-08-2011, 12:15 AM
хе-хе...те греки тусовались в своих клубах. мы же, тем временем, девушек на мопедах возили...good ol' times
:good:
Мопед был твой или ты простo разместил обьяву?
Elric
07-08-2011, 12:19 AM
:good:
Мопед был твой или ты простo разместил обьяву?
ха-ха-хa...я смотрю ты знакома с концепцией :)))
BlackPanther
07-08-2011, 12:19 AM
почему>? я просто греков знаю :shura:
я тоже... их же полно было там
BlackPanther
07-08-2011, 12:21 AM
Один раз - не 3.14[yes]раз!
йээх... рас... да есчё рас... и есчё многа-многааа /в степени/ рас :)
larsen
07-08-2011, 12:22 AM
ха-ха-ха...я смотрю ты знакома с концепцией :)))
хороший [:leader::devo::leader::devo:]
мопед
BlackPanther
07-08-2011, 12:24 AM
ха-ха-хa...я смотрю ты знакома с концепцией :)))
прокати нас, Петруша, на тракторе? (" ")
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:24 AM
йээх... рас... да есчё рас... и есчё многа-многааа /в степени/ рас :)
Профессор: Студентка Иванова, что такое геометрическая прогрессия?
Иванова: Это когда каждый следующий член в 2 раза больше предыдущего!
Профессор: Ну, Иванова, это всё ваши девичьи мечты!
BlackPanther
07-08-2011, 12:27 AM
Профессор: Студентка Иванова, что такое геометрическая прогрессия?
Иванова: Это когда каждый следующий член в 2 раза больше предыдущего!
Профессор: Ну, Иванова, это всё ваши девичьи мечты!
вы не любили... и не бились попой о скалы! :monashka5:
Elric
07-08-2011, 12:27 AM
прокати нас, Петруша, на тракторе? (" ")
могу прокатить на самолёте :grum:
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:29 AM
вы не любили... и не бились попой о скалы! :монашка5:
Это ваша, женская участь.
BlackPanther
07-08-2011, 12:32 AM
могу прокатить на самолёте :grum:
я на тебе женюся ... :oops:
BlackPanther
07-08-2011, 12:34 AM
Это ваша, женская участь.
на каком из выделенных акцент?
larsen
07-08-2011, 12:37 AM
я на тебе женюся ... [:oops:]
на забудьте пригласить на свадьбу
вазочку красивую подарю)))
Elric
07-08-2011, 12:38 AM
я на тебе женюся ... :oops:
бери парашют ... будет ветренно ... главное чтобы крышу не снесло :)
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:44 AM
бери парашют ... будет ветренно ... главное чтобы крышу не снесло :)
Не, ну нахрен мне нужен Дантик с его дельтопланом, когда здесь такой парень, блин!
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:45 AM
на каком из выделенных акцент?
ПопОй о скАлЫ!
BlackPanther
07-08-2011, 12:52 AM
на забудьте пригласить на свадьбу
вазочку красивую подарю)))
картину Тищенко? :rofl:
BlackPanther
07-08-2011, 12:53 AM
ПопОй о скАлЫ!
не ревнуй... :27:
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:55 AM
не ревнуй... :27:
Скорее завидую...
Sarochka
07-08-2011, 08:20 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз
ээээй...я не видела! :teufel:
Свинка-бу
07-08-2011, 08:22 AM
ээээй...я не видела!
и я не видела.
Sarochka
07-08-2011, 08:25 AM
и я не видела.
подождем :27:
Cherry29
07-08-2011, 09:33 AM
Не, ну нахрен мне нужен Дантик с его дельтопланом, когда здесь такой парень, блин!
Прально...
Дантика оставьте нам...:1:
Акватрель
07-08-2011, 09:54 AM
я тоже... их же полно было там
да-да, целые поселения в Казахстане, потом большинство уехало на родину
Акватрель
07-08-2011, 09:56 AM
и я не видела.
я щас вам своими словами опишу...
BlackPanther
07-08-2011, 04:18 PM
да-да, целые поселения в Казахстане, потом большинство уехало на родину
остались, но мало... но и не жалеют. та Греция сама в клоаке...
/чего-то в возник вопрос: а где "родина" у цыган?/ :?:
Yurcha
07-08-2011, 04:19 PM
Зад. Вид спереди.
https://lh4.googleusercontent.com/-tbrec9-HyGs/TX7XZdsgtBI/AAAAAAAAByI/ou-RltbefT4/s640/IMG_0265.jpg
ROFLMAO!
Акватрель
07-08-2011, 04:28 PM
остались, но мало... но и не жалеют. та Греция сама в клоаке...
/чего-то в возник вопрос: а где "родина" у цыган?/ :?:
У них вообще нет родины..Они намады..Откуда они вышли - из Индии
http://en.wikipedia.org/wiki/Nomads_of_India
Yurcha
07-08-2011, 04:39 PM
Прально...
Дантика оставьте нам...:1:
Зачем тебе нужен этот индюк в труселях? Ну и вкус у тебя:rolleyes:
На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Oдин со Славкой маячил на фотках, а другой - CCPC:27:
Glafira
07-08-2011, 04:45 PM
Зачем тебе нужен этот индюк в труселях? Ну и вкус у тебя:роллеыес:
На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Один со Славкой маячил на фотках, а другой - ЦЦПЦ:27:
"индюк в труселях" - это Дантик што ли? :grum:
и за што ты его так? 8O
Yurcha
07-08-2011, 04:50 PM
"индюк в труселях" - это Дантик што ли? :grum:
и за што ты его так? 8O
Не знаю, у меня почему-то его фотки в труселях ассоциируются вот с этой картинкой:
http://2.bp.blogspot.com/_B-ej-0YB2iU/TOqhtnficUI/AAAAAAAAAII/UrWkcOMXihQ/s1600/turkey.jpg
Glafira
07-08-2011, 04:55 PM
ну есть немножко :lol:
в смысле - красуется, как индюк? :wink1:
Yurcha
07-08-2011, 04:59 PM
ну есть немножко :lol:
в смысле - красуется, как индюк? :wink1:
:wink1:
nat123
07-08-2011, 05:13 PM
ужос, так даже Титаковскии в головом виде фотки не обсуждали..хотя, там гольные, тут в перьях
Sarochka
07-08-2011, 05:27 PM
На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Один со Славкой маячил на фотках, а другой - ЦЦПЦ:27:
наши мущины вообще красавцы писаные, только слишком скромные :27:
Sarochka
07-08-2011, 05:28 PM
Eлрик, покажи фотку в спидос, я пропустила :27:
Elric
07-08-2011, 05:35 PM
Елрик, покажи фотку в спидос, я пропустила :27:
ето на домашнем лаптопе. я вчера старые фотографии перебирал. там есть вещи которые не просто удалить надо, их надо уничтожить и забыть. один бордовый пиджак с белой водолазкой чего стоит :grum:
Sarochka
07-08-2011, 05:36 PM
ето на домашнем лаптопе. я вчера старые фотографии перебирал. там есть вещи которые не просто удалить надо, их надо уничтожить и забыть. один бордовый пиджак с белой водолазкой чего стоит [:grum:]
аааааааааааа, не удаляй, это же память! [:rofl:]
поставь вечером, посмеемся [:rofl:]
Акватрель
07-08-2011, 05:40 PM
аааааааааааа, не удаляй, это же память! [:rofl:]
поставь вечером, посмеемся [:rofl:]
похохотали и баинки))
только слишком скромные :27:
И женатые..:rolleyes:
Sarochka
07-08-2011, 05:41 PM
похохотали и баинки))
а что еще делать? :hmm:
Акватрель
07-08-2011, 05:41 PM
а что еще делать? :hmm:
ну не знаю.. дай подумать:27:
Sarochka
07-08-2011, 05:42 PM
И женатые..[:rolleyes:]
да???
Sarochka
07-08-2011, 05:43 PM
вот моя любимая фотка из старых :rofl:
да???
Всё-всё, теперь говорю только за себя..:smoke:
Elric
07-08-2011, 05:45 PM
И женатые..:rolleyes:
ты сказал ты в общежитии живёшь...или в монастыре...я не помню
Акватрель
07-08-2011, 05:45 PM
вот моя любимая фотка из старых :rofl:
ты поёшь?
вспомнила, у меня тоже есть из таких: я вещаю, все с умилением смотрят)) Тут я историю рассказываю на свадьбе у подруги))
Sarochka
07-08-2011, 05:46 PM
ты поёшь?
вспомнила, у меня тоже есть из таких: я вещаю, все с умилением смотрят)) Тут я историю рассказываю на свадьбе у подруги))
да я все делаю...если вдохновение есть [:lol:]
я ж с Одессы [:lol:]
Акватрель
07-08-2011, 05:50 PM
да я все делаю...если вдохновение есть [:lol:]
я ж с Одессы [:lol:]
всё-всё?
ты сказал ты в общежитии живёшь.
Аха. В женском...:wink1:
Sarochka
07-08-2011, 05:51 PM
всё-всё?
в разумных пределах, каешь :shy:
вот моя любимая фотка из старых :rofl:
Новая версия картины "Матросов бросается на амбразуру" :-P
Sarochka
07-08-2011, 05:57 PM
на самом деле это был интересный момент
концерт был на пятом курсе инстика, и по сценарию я должна была подойти к своему бывшему бойфренду /с которым был роман на первом курсе/, потом я должна была отвернуться и уйти
вот в этот момент со словами "видно не судьба" меня и щелкнули...
по лицу заметно :grum:
berkut76
07-08-2011, 06:01 PM
И женатые..:rolleyes:
И поводок короткий.:wink1:
И поводок короткий.:wink1:
Поводок, Беркут, давно отстигнули(у форумчан спроси). Остался только ошейник на безымяном пальце..:leader:
Glafira
07-08-2011, 06:12 PM
вот моя любимая фотка из старых :рофл:
да, смешная - столько эмоций
совсем на себя не похожа :lol:
а вот я, в детстве :crz:
Кошка Мурка
07-08-2011, 06:17 PM
Поводок, Беркут, давно отстигнули(у форумчан спроси). Остался только ошейник на безымяном пальце..:leader: - что за собаководческая терминология - поводок, ошейник.
Когда есть красивое словосочетание "открытый брак". :rolleyes:
Yurcha
07-08-2011, 06:19 PM
наши мущины вообще красавцы писаные, только слишком скромные :27:
Это правда. Рада за вас :)
Yurcha
07-08-2011, 06:21 PM
Eлрик, покажи фотку в спидос, я пропустила :27:
Кто такой Eлрик? Это тот, что с тобой на фотках на пикнике?
Spartacus
07-08-2011, 06:23 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.
Spartacus
07-08-2011, 06:29 PM
лошади прикольные, хотел ча спину залезть и заделать эдакий ковбоыский снимок, но не срослось с местным хозяевом
beauty
- что за собаководческая терминология - поводок, ошейник.
5 лет ВетАкадемии..:rtyu:
Aurbo
07-08-2011, 07:26 PM
5 лет ВетАкадемии..:ртю:
а здесь пробовал лайсенс получить?
Dafna
07-08-2011, 07:29 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.
какой конь красивый!!!
Baba_Yaga
07-08-2011, 07:41 PM
/чего-то в возник вопрос: а где "родина" у цыган?/ :?:
Индия.
Glafira
07-08-2011, 07:42 PM
какой конь красивый!!!
да! :)
лошадки тоже ничего, и олененок
Cherry29
07-08-2011, 08:51 PM
Зачем тебе нужен этот индюк в труселях? Ну и вкус у тебя:роллеыес:
На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Один со Славкой маячил на фотках, а другой - ЦЦПЦ:27:
Не ревнуй..
тебя я тоже люблю..:kiss:
мне тут ещё один жуть как нравиЦа..
его на Ксюхиной тусовке не бЫло..:tongue:
Yurcha
07-08-2011, 09:19 PM
Не ревнуй..
тебя я тоже люблю..:kiss:
мне тут ещё один жуть как нравиЦа..
его на Ксюхиной тусовке не бЫло..:tongue:
:rolleyes:
мне тут ещё один жуть как нравиЦа..
его на Ксюхиной тусовке не бЫло..:tongue:
Он сейчас в Ираке..:rtyu:
Cherry29
07-08-2011, 09:26 PM
Он сейчас в Ираке..:rtyu:
:lol:
Spartacus
07-08-2011, 10:18 PM
какой конь красивый!!!
там чуваки профессионално занимаутся родео - булфайтерс и роперс. занимаутся разведением лошадей не первое поколение уге.
а так хотелос попробоват без седла проехатса, но не дали.
Cherry29
07-08-2011, 10:20 PM
там чуваки профессионално занимаутся родео - булфайтерс и роперс. занимаутся разведением лошадей не первое поколение уге.
а так хотелос попробоват без седла проехатса, но не дали.
Эт ты на аватарке?
Spartacus
07-08-2011, 10:21 PM
да! :)
лошадки тоже ничего, и олененок
олененка звали Бемби. молоденкая оленинка сааамая вкусная. Ты когфа нибуд пробовала
Spartacus
07-08-2011, 10:25 PM
Эт ты на аватарке?
sобственнои персонои. А у тебя не настоясчая. Зачем?
Cherry29
07-08-2011, 10:29 PM
собственнои персонои. А у тебя не настоясчая. Зачем?
Симпатичный,молодец..:nail:
Spartacus
07-08-2011, 10:33 PM
Симпатичный,молодец..:nail:
can't help it but shine, babe. :-)
Лирик
07-08-2011, 10:33 PM
Чувак со зверями гораздо лучше индюка в труселях :rofl::rofl:
Spartacus
07-08-2011, 10:37 PM
Horseshoe bay is a nice place to chill out.
Spartacus
07-08-2011, 10:42 PM
horseshoe bay
Horseshoe bay is a nice place to chill out.
Похож на вокалиста "Дюна"..
Cherry29
07-08-2011, 10:43 PM
[Horseshoe bay is a nice place to chill out.]
:good:
Мне кажется
ты Лирику понравился..:kos:
Spartacus
07-08-2011, 10:47 PM
Похож на вокалиста "Дюна"..
точно,
ведь губит людеи не пиво, а губит людей водааа
КошЫчка
07-08-2011, 10:48 PM
хорошие фоты.. на счёт последних..
два слова
[sun] и [block]
:lol:
Sarochka
07-08-2011, 10:49 PM
Спартакус, сыми очки
КошЫчка
07-08-2011, 10:50 PM
Спартакус, сыми очки
a больше ничего снять не надо? :evillaugh
Sarochka
07-08-2011, 10:51 PM
а больше ничего снять не надо? [:evillaugh]
нет, остальное неинтересно
Spartacus
07-08-2011, 10:53 PM
хорошие фоты.. на счёт последних..
два слова
[sun] и [block]
:lol:
и не говори...
счас сижу и облажу весь как больнои проказой. дааааааавно я так не сгорал, елыпалы
Лирик
07-08-2011, 10:55 PM
Нет, не понравился. Но за смелость и открытость - выражаю благодарность.
А так, надо сбросить жир, поиметь трицепс, отрасить прическу, сменить клетчатую рубашку на поло и надеть авиаторы.
И лирик получит эстетиечское удовольствие.
Spartacus
07-08-2011, 10:56 PM
Спартакус, сыми очки
счас попробую Ь-)
зачекаите хвылыночку
Spartacus
07-08-2011, 11:00 PM
в Атланте, Джоржия. Их аквариум такое говно по сравнению с аквариумом в Бостоне, небо и земля.
Spartacus
07-08-2011, 11:05 PM
Нет, не понравился. Но за смелость и открытость - выражаю благодарность.
А так, надо сбросить жир, поиметь трицепс, отрасить прическу, сменить клетчатую рубашку на поло и надеть авиаторы.
И лирик получит эстетиечское удовольствие.
всегда хотел быть 200 паундов. Я счас 195, жру как сумашедшиы. Остальное дело наживное, раньше 175 паундов бегал, вспомню-вздрогну.
а волосья то дело такое, отрастет еще Ь-)
Лирик
07-08-2011, 11:12 PM
всегда хотел быть 200 паундов. Я счас 195, жру как сумашедшиы. Остальное дело наживное, раньше 175 паундов бегал, вспомню-вздрогну.
а волосья то дело такое, отрастет еще Ь-)
ну ешо молодой, все впереди..
но не забывай, пузо если уходит, то не на совсем.. а переходит в подбородок :27:
Cherry29
07-08-2011, 11:13 PM
всегда хотел быть 200 паундов. Я счас 195, жру как сумашедшиы. Остальное дело наживное, раньше 175 паундов бегал, вспомню-вздрогну.
а волосья то дело такое, отрастет еще Ь-)
195 паундов смотряЦа классно...
если конечно рост не 165:8:
без волос тоже клёво..
так держать..
не слушай Лирика..:1:
195 паундов смотряЦа классно...
Аха. На прилавке..
Spartacus
07-08-2011, 11:19 PM
ну ешо молодой, все впереди..
но не забывай, пузо если уходит, то не на совсем.. а переходит в подбородок :27:
когда 200 паундов то пузо слегка выросло, да, но там месяц поработать над эбс и все будет ровно.
А у самого то как? Какой вес/рост?
Cherry29
07-08-2011, 11:22 PM
Аха. На прилавке..
ХудЫе мущЫны
это конечно не то..
мужчина должен бЫть
большой..
я лично так щЫтаю..:nail:
Spartacus
07-08-2011, 11:24 PM
195 паундов смотряЦа классно...
если конечно рост не 165:8:
без волос тоже клёво..
так держать..
не слушай Лирика..:1:
рост 178. Конструктивная критика всегда одобряема, со стороны оно обычно лучше видно.
Кошка Мурка
07-08-2011, 11:24 PM
ХудЫе мущЫны
это конечно не то..
мужчина должен бЫть
большой..
я лично так щЫтаю..:nail: - а я костистых люблю... жилистых... :27:
Aurbo
07-08-2011, 11:28 PM
- а я костистых люблю... жилистых... :27:
ага...
Spartacus
07-08-2011, 11:32 PM
- а я костистых люблю... жилистых... :27:
а я какои ь-)
хрящиковый што ли?
Cherry29
07-08-2011, 11:57 PM
- а я костистых люблю... жилистых... :27:
Щя скажу
чё-нибудь пошлОе..
молчу изА всех сил..
/прикусила губу../
не,млин,спать ушлА..[:tongue:]
Щя скажу
чё-нибудь пошлОе..
Ты!?? Пошлое??!!
Тебе монастырям уставы писать..:razz:
Cherry29
07-09-2011, 12:08 AM
Ты!?? Пошлое??!!
Тебе монастырям уставы писать..:разз:
Вот возьму и напишу../зевнула/
а в тебе квакер умер..
помянем..:lol:
а в тебе квакер умер..
8O
Уважаемая Администрация! Чери меня жабой назвала..Забаньте её.
Cherry29
07-09-2011, 12:12 AM
8О
Уважаемая Администрация! Чери меня жабой назвала..Забаньте её.
А он первЫй начал.../ябедничаю/
А он первЫй начал.../ябедничаю/
Смотри, вдвоём в бане окажемся. Ты была когда-нить в бане с незнакомым мужчиной?
Cherry29
07-09-2011, 12:21 AM
Смотри, вдвоём в бане окажемся. Ты была когда-нить в бане с незнакомым мужчиной?
Начинаецца..:rolleyes:
Начинаецца..:rolleyes:
Не пугайся. Завтра свечку поставь.:wink1:
Cherry29
07-09-2011, 12:25 AM
Не пугайся. Завтра свечку поставь.:щинк1:
СиСиПиСи...кто тебя боица-то?:rolleyes:
Adrina
07-10-2011, 01:07 PM
это хорошие качества, но их на фотографии не видно...
я искренне недоумеваю с какого перепугу тут народ нудит...
красивое лицо - леопард для африканцев это впринципе был мой комплимент
Я не хотела спорить, но потом мне стало обидно за тебя и за то, насколько ты не в курсе того, что в этом сезоне во всех магазинах женской одежды и во всех fashion журналах. Посмотри, тут небольшая подборка, so you don't embarass yourself anywhere else))) Интересно, с каких пор Роберто Кавалли и Блахник производят для африканцев. :8:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5053838&postcount=31049
Adrina
07-10-2011, 01:40 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.
А что за животное на первой фотке? :oops:
Spartacus
07-10-2011, 02:19 PM
А что за животное на первой фотке? :oops:
олененок Бемби. его подобрали где-то в лесу еЩе совсем сопливым, вскормили, так он теперЬ на зов хозяев беЖит, его берут на руки, к ним в дом заходит на своих ходулях. Короче, полный снос крыши.
До етого у них был одомашненный ракун/барсук, што-ли.
Dafna
07-10-2011, 02:48 PM
Я не хотела спорить, но потом мне стало обидно за тебя и за то, насколько ты не в курсе того, что в этом сезоне во всех магазинах женской одежды и во всех fashion журналах. Посмотри, тут небольшая подборка, so you don't embarass yourself anywhere else))) Интересно, с каких пор Роберто Кавалли и Блахник производят для африканцев. :8:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5053838&postcount=31049
нет, Адринка )
Такие споры вокруг леопардового принта ведутся, скок я себя помню.
Кто-то считает это моветоном, а кому-то нравится...
Тут дело исключительно вкуса.
С розовым цветом, тоже похожая ситуация )
Кто-то никогда не купит, а кто-то тока в нем и ходит)
Milonguera
07-10-2011, 02:55 PM
нет, Адринка )
Такие споры вокруг леопардового принта ведутся, скок я себя помню.
Кто-то считает это моветоном, а кому-то нравится...
Тут дело исключительно вкуса.
С розовым цветом, тоже похожая ситуация )
Кто-то никогда не купит, а кто-то тока в нем и ходит)
:znaika:
розовый :good:
леапердовый :32:
Dafna
07-10-2011, 02:57 PM
:znaika:
розовый :good:
леапердовый :32:
а я не розовый и не леперда не лю.
мне не идут...
Хотя, сумка када-то была с леопардиком
http://savepic.org/1959775.jpg
BlackPanther
07-10-2011, 03:11 PM
Индия.
я как-то пыталась объяснить американам, кто такие цыгане /по этническому признаку/... меня спросили, почему тогда у них нет своего государства... :kos:
Jack53
07-10-2011, 03:27 PM
я как-то пыталась объяснить американам, кто такие цыгане /по этническому признаку/... меня спросили, почему тогда у них нет своего государства... :kos:
Индия?
IKIKO
07-10-2011, 03:39 PM
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/11/29/295454001018dfaa3791c51a111dec80.jpg
Товарищ классно сфоткал - ни черта не видно, даже оранжевых шнурков на кроссовках, не то что физиономии:lol:
Galkab
07-10-2011, 03:43 PM
хттп://иб1.кееп4у.ру/б/2011/07/11/29/295454001018дфаа3791ц51а111дец80.йпг
Товарищ классно сфоткал - ни черта не видно, даже оранжевых шнурков на кроссовках, не то что физиономии:лол:
зато дворец на заднем плане, славно вышел..:crazy:
Adrian_Mole
07-10-2011, 03:53 PM
а я не розовый и не леперда не лю.
мне не идут...
Хотя, сумка када-то была с леопардиком
http://savepic.org/1959775.jpg
Абалдеть!
Ну и сходство.
Одно лицо с моей первой девчиной.
Дафна красивая. ))
IKIKO
07-10-2011, 03:55 PM
зато дворец на заднем плане, славно вышел..:crazy:
Это агрессор - раковая опухоль нашего детского парка :grum:
Церковь св. Духа - одна из красивейших (на мой необъективный взгляд) в Москве (архитектор Баженов). Но за последние 20 лет она сожрала половину парка, включая спортивную площадку и ботанический садик, после чего обнесла все хапнутое уродливейшим железным забором а-ля Мордор, из-за которого даже ее красоту с земли не видать.
Я не был в детском парке (некогда бывшим кладбищем - черепушки c ягодичными косточками мы в детстве часто находили, а также мешки гильз - такое вот детство:cool:) в котором вырос (жил напротив, аккурат с видом на эту церковь, которая тогда была какой-то мастерской, как водилось в СССР) лет 20 - мимо проезжал временами, но не заходил.
А тут случайно зарулил и впервые наверное понял, что прошло уже 20 лет - не хухр-мухр :lol:
Dafna
07-10-2011, 03:57 PM
Абалдеть!
Ну и сходство.
Одно лицо с моей первой девчиной.
Дафна красивая. ))
Кокстися!
я ж грила, не люблю розового!
IKIKO
07-10-2011, 03:57 PM
Абалдеть!
Ну и сходство.
Одно лицо с моей первой девчиной.
Дафна красивая. ))
Так это Дафна? Я думал реклама! :D
untamed
07-10-2011, 03:57 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.
Оленок - просто прелесть. Так захотелось погладить.
Dafna
07-10-2011, 03:58 PM
Так это Дафна? Я думал реклама! :D
реклама розового! ) :rofl:
Если бы у меня была кухня таких оттенков... я бы .....
IKIKO
07-10-2011, 04:00 PM
реклама розового! ) :rofl:
Если бы у меня была кухня таких оттенков... я бы .....
Тебе бы пришлось обновить гардероб :lol:
Adrian_Mole
07-10-2011, 04:01 PM
Кокстися!
я ж грила, не люблю розового!
Ты хотела сказать окстись. ))
Ну, извини, не разобрался.
Я в этот отдел захожу не часто.
Но всё равно, твоя фотка навеяла на меня воспоминания.
Dafna
07-10-2011, 04:02 PM
Ты хотела сказать окстись. ))
Ну, извини, не разобрался.
Я в этот отдел захожу не часто.
Но всё равно, твоя фотка навеяла на меня воспоминания.
Какая?
На моей, - Там беж. Молочный, но беж.
А на картинке розовый и фуксия! Дальтоник!
Кокстися, да
Dafna
07-10-2011, 04:06 PM
Тебе бы пришлось обновить гардероб :lol:
и перекрасить стены! :devo:
aprilneverends
07-10-2011, 04:07 PM
да какая нахрен разница кто что носит. одежда, помимо тепла комфорта и попытки совершенствования, должна отражать настроение. у меня вчера была жуткая кофточка-там тебе и зебра и розовые розы и стразики. зато мне в ней было прикольно. под настрой. у меня был настрой глупого лака с цветочками на ногтях. if i like it-it goes
Dafna
07-10-2011, 04:08 PM
да какая нахрен разница кто что носит. одежда, помимо тепла комфорта и попытки совершенствования, должна отражать настроение. у меня вчера была жуткая кофточка-там тебе и зебра и розовые розы и стразики. зато мне в ней было прикольно. под настрой. у меня был настрой глупого лака с цветочками на ногтях. if i like it-it goes
солидарна с оратором )
главное, чтобы комфортно
IKIKO
07-10-2011, 04:16 PM
Этак дамы и со шпилек слезут :D Я против! :lol:
Dafna
07-10-2011, 04:17 PM
Этак дамы и со шпилек слезут :D Я против! :lol:
Ну еси против, так и встал бы на них!
Дабы поддержать! ) :leader:
Амазонка
07-10-2011, 04:18 PM
Этак дамы и со шпилек слезут :D Я против! :lol:
Там не слезут, а тут даже и не залазят.
BlackPanther
07-10-2011, 04:20 PM
да какая нахрен разница кто что носит. одежда, помимо тепла комфорта и попытки совершенствования, должна отражать настроение. у меня вчера была жуткая кофточка-там тебе и зебра и розовые розы и стразики. зато мне в ней было прикольно. под настрой. у меня был настрой глупого лака с цветочками на ногтях. if i like it-it goes
кофточку в студию! :korova:
IKIKO
07-10-2011, 04:22 PM
Ну еси против, так и встал бы на них!
Дабы поддержать! ) :leader:
Ну уж дудки :cool:
IKIKO
07-10-2011, 04:23 PM
Там не слезут, а тут даже и не залазят.
Ух! Значит пока "там, что у нас тут" можно быть спокойным.
aprilneverends
07-10-2011, 04:24 PM
кофточку в студию! :корова:
к сожалению она тут уже увековечена..Славча поставил вчерашнего меня в прыжке. не подумав о моей репутации, лол. энихау. не в кофточке дело. дело в том что иногда на какую то шмотку и плюнуть не захочешь, а иногда это тебе самое то. потому что ведь и ты сам каждый раз чуток разный
потому кстати на месте Икико я б не стал шибко за шпильки переживать. под шпильки тоже бывает настроение, сколько угодно. просто ноги раньше кончаюца в них, чем настроение))
Амазонка
07-10-2011, 04:25 PM
Ух! Значит пока "там, что у нас тут" можно быть спокойным.
Однозначно. :)
Главное сюда надолго не отпускать - испортим на раз-два :)
IKIKO
07-10-2011, 04:30 PM
Однозначно. :)
Главное сюда надолго не отпускать - испортим на раз-два :)
Это тоже временами неплохо - ближе к финалу;-)
IKIKO
07-10-2011, 04:31 PM
к сожалению она тут уже увековечена..Славча поставил вчерашнего меня в прыжке. не подумав о моей репутации, лол. энихау. не в кофточке дело. дело в том что иногда на какую то шмотку и плюнуть не захочешь, а иногда это тебе самое то. потому что ведь и ты сам каждый раз чуток разный
потому кстати на месте Икико я б не стал шибко за шпильки переживать. под шпильки тоже бывает настроение, сколько угодно. просто ноги раньше кончаюца в них, чем настроение))
:grum:
И тогда можно просто пройтись босоногой и простоволосой :leader:
Амазонка
07-10-2011, 04:32 PM
Это тоже временами неплохо - ближе к финалу;-)
Финал чего-то одного = начало чего-то другого ))))
BlackPanther
07-10-2011, 04:32 PM
к сожалению она тут уже увековечена..Славча поставил вчерашнего меня в прыжке. не подумав о моей репутации, лол. энихау. не в кофточке дело. дело в том что иногда на какую то шмотку и плюнуть не захочешь, а иногда это тебе самое то. потому что ведь и ты сам каждый раз чуток разный
потому кстати на месте Икико я б не стал шибко за шпильки переживать. под шпильки тоже бывает настроение, сколько угодно. просто ноги раньше кончаюца в них, чем настроение))
хорошая коффточка... а еще лучше то, на чем она сидит :34:
Adrina
07-10-2011, 04:33 PM
нет, Адринка )
Такие споры вокруг леопардового принта ведутся, скок я себя помню.
Кто-то считает это моветоном, а кому-то нравится...
Тут дело исключительно вкуса.
С розовым цветом, тоже похожая ситуация )
Кто-то никогда не купит, а кто-то тока в нем и ходит)
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:
IKIKO
07-10-2011, 04:34 PM
Финал чего-то одного = начало чего-то другого ))))
И наоборот :D
Ладно деффчонки, временно откланяюсь - спасибо за приятную беседу:cool:
Амазонка
07-10-2011, 04:46 PM
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:
Я помню как моя бабушка плевалась на джинсы. "Тьфу", говорила, "срамота!"
Только кто ее слушал? :lol:
У бабушек работа такая - критиковать моду и молодежь.
-Helena-
07-10-2011, 05:40 PM
Я помню как моя бабушка плевалась на джинсы. "Тьфу", говорила, "срамота!"
Только кто ее слушал? :lol:
У бабушек работа такая - критиковать моду и молодежь.
стало быть все критики и варчуны - бвбушки и старики! :rofl:
Ватрушка
07-10-2011, 07:18 PM
:27:
Galkab
07-10-2011, 07:25 PM
аааааааааааа, какая сладкая Ватрушенция!!:leader:
Ватрушка
07-10-2011, 07:31 PM
не пугаться:rofl:
Spartacus
07-10-2011, 07:37 PM
:27:
здорово! Мо-ло-де-цц.
Thomas
07-10-2011, 08:31 PM
не пугаться:рофл:
У ФаатттРушки зубы железние.
Ватрушка
07-10-2011, 08:34 PM
У ФаатттРушки зубы железние.
а то :) не лыком шиты :) не железо, а платина...
Thomas
07-10-2011, 08:36 PM
А тут немного меня...на речка Колумбия.
И что написано в туалете было.Дооо МЕня
Thomas
07-10-2011, 08:38 PM
а то :) не лыком шиты :) не железо, а платина...
ОоооПА ФаааТрушка прастите меня что платину оценил нержавеЙййка
Ватрушка
07-10-2011, 08:56 PM
ОоооПА ФаааТрушка прастите меня что платину оценил нержавеЙййка
ничего ничего, я не в обиде :)
Thomas
07-10-2011, 08:58 PM
ничего ничего, я не в обиде :)
Я бы Тя пацылавал Фф твои платиновие зубы
Я бы Тя пацылавал Фф твои платиновие зубы
В очередь, Томас. В очередь...:wink1:
Thomas
07-10-2011, 09:07 PM
В очередь, Томас. В очередь...:щинк1:
Ты целуй в накладние кармани на джинсах у Фатрушки...А мне дау зубы.А то я никада в платину не цилавал
А то я никада в платину не цилавал
Платина, к сожалению, не передаётся через поцелуй..
Милька
07-10-2011, 09:31 PM
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:
ну каааамм ооонн
Милька
07-10-2011, 09:33 PM
не пугаться:rofl:
аааа
класс
молодца
вы наверно тут с Монашкой только двое без комплексов на форуме
вы наверно тут с Монашкой только двое без комплексов на форуме
Нефертити ещё..:6:
Ватрушка
07-10-2011, 10:07 PM
похожие... но все же
Милька
07-10-2011, 10:07 PM
Нефертити ещё..:6:
да
она еще и рисковая
Милька
07-10-2011, 10:08 PM
но невертите рожицы прикольные не строит
Кошка Мурка
07-10-2011, 10:09 PM
А тут немного меня...на речка Колумбия.
И что написано в туалете было.Дооо МЕня - дааа, распространенье наше по планете... :rolleyes:
она еще и рисковая
Жаль что ты нет :sad:
Ватрушка
07-10-2011, 10:10 PM
за вас, ребята, чтобы вам всем было хорошо
- дааа, распространенье наше по планете... :rolleyes:
Где знак цитаты?
/я проснулся/
Кошка Мурка
07-10-2011, 10:14 PM
Где знак цитаты?
/я проснулся/ - на, зануда: (ц, "Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу", В.В.)
И вообще: это уже, можно сказать, слова народные, высшая степень признания для поэта... :rolleyes:
Милька
07-10-2011, 10:15 PM
Жаль что ты нет :sad:
не пью
наркоту не употребля
только в таком состотоянии я да
Ватруня то девка в самом соку. Какие плечи(размечтался):6:
Thomas
07-10-2011, 10:45 PM
за вас, ребята, чтобы вам всем было хорошо
Класс ...печеная картошка из костра...И Белое вино...
Thomas
07-10-2011, 10:51 PM
- дааа, распространенье наше по планете... :роллеыес:
В общественном Парижском туалете, есть надписи на русском языке..."- пел Владимир Высоцкий
А сеычас можно сказать в любом общественом Американском туалете, есть надписи на русском языке
только в таком состотоянии я да
Я с тобой в любом состоянии да...:oops:
Sarochka
07-10-2011, 11:09 PM
после джима :8:
Baba_Yaga
07-10-2011, 11:21 PM
после джима :8:
После джима обычно в душ идут: оттуда фоток нет?
Sarochka
07-10-2011, 11:23 PM
После джима обычно в душ идут: оттуда фоток нет?
нет. упущение
Baba_Yaga
07-10-2011, 11:24 PM
нет. упущение
...которое можно легко исправить...
Милька
07-10-2011, 11:34 PM
Я с тобой в любом состоянии да...:oops:
ну договорились тогда
А тут немного меня...на речка Колумбия.
И что написано в туалете было.Дооо МЕня
Стоит как Пётр Первый...Город, наверно, решает заложит - на зло надменному соседу...
Tiktak
07-11-2011, 09:17 AM
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:
:grum::grum::grum:
о боже...
три дня спустя раны так и не затянулись...
а леопард так и я думаю та девочка больше носить не будет...
Какяжеясука... :rofl:
Sarochka
07-11-2011, 09:29 AM
Тики, давай фото
Tiktak
07-11-2011, 09:31 AM
Тики, давай фото
нах... след выходной...
я буду делать дома фаH парти...
будут фотографии....
возможно даже будут зебры и леопарды
Саломея
07-11-2011, 10:47 AM
нах... след выходной...
я буду делать дома фаХ парти...
будут фотографии....
возможно даже будут зебры и леопарды
То, что было до - опечатка? :rolleyes:
mineral
07-11-2011, 10:58 AM
a больше ничего снять не надо? :evillaugh
Тока пару пейзажев!
Tiktak
07-11-2011, 11:03 AM
То, что было до - опечатка? :rolleyes:
нат реалли...
просто подумала, что консервативные форумчане могут обидеться...
фак парти - как децкое день рождение... только без детей и без клоунов:rofl:
mineral
07-11-2011, 11:08 AM
нат реалли...
просто подумала, что консервативные форумчане могут обидеться...
фак парти - как децкое день рождение... только без детей и без клоунов:rofl:
Тиктак, объясни, пожалуйста... Факпарти - это не то же самое, что и групповуха?
Я очень консервативен... Но third fuckparties меня не шокируют... :tongue:
Саломея
07-11-2011, 11:29 AM
Тиктак, объясни, пожалуйста... Факпарти - это не то же самое, что и групповуха?
Я очень консервативен... Но тхирд фуцкпартиес меня не шокируют... :тонгуе:
А в чём твой консерватизм проявляется, если это не сикрет...
Саломея
07-11-2011, 11:31 AM
нат реалли...
просто подумала, что консервативные форумчане могут обидеться...
фак парти - как децкое день рождение... только без детей и без клоунов:рофл:
Это с каких пор ты стала матерью Терезой с заботой о форумчанах?
mineral
07-11-2011, 11:57 AM
А в чём твой консерватизм проявляется, если это не сикрет...
Прыффет, Соломия...
Мой консерватизм не знает границ... Никаких... И не признает их... :tongue:
Dantik
07-11-2011, 12:10 PM
А в чём твой консерватизм проявляется, если это не сикрет...
"Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно..." ;)
Саломея
07-11-2011, 12:10 PM
Прыффет, Соломия...
Мой консерватизм не знает границ... Никаких... И не признает их... :тонгуе:
В этом его проявление?
Нучтож
Здорф, Минерал :)
Adrina
07-11-2011, 12:31 PM
"Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно..." ;)
:ladush:
Лирик
07-11-2011, 12:40 PM
Альянс врагов ТикТаки организовался.
mineral
07-11-2011, 12:42 PM
Альянс врагов ТикТаки организовался.
Альянс? Скорее, мезальянс... Кстати, кто в альянсе-то? Вспомнилась песня Альянса "На зоре": "На зоре-е-е-е-е-е-е... Голоса зову-у-у-у-у-у-т... Меня...." :tongue:
Dantik
07-11-2011, 01:14 PM
Альянс? Скорее, мезальянс...
А также онин с мезонином... :kos:
Tiktak
07-11-2011, 01:51 PM
Это с каких пор ты стала матерью Терезой с заботой о форумчанах?
что бестолку лихкоранимых, обидчивых и консервативных возбуждать....
одно разочарование...
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:rofl:
Yurcha
07-11-2011, 01:53 PM
что бестолку лихкоранимых, обидчивых и консервативных возбуждать....
одно разочарование...
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:rofl:
Со мной получится, выставляй фотки :1:
Лирик
07-11-2011, 02:00 PM
Я бы поглядел как девки дерутся и знаю точно, наперёд - сегодня кто-нибудь сблюет.
Саломея
07-11-2011, 02:14 PM
что бестолку лихкоранимых, обидчивых и консервативных возбуждать....
одно разочарование...
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:рофл:
Интеллектуальная дуэль с тобой, когда ты в неглиже?
ТЫ зла и беспащадна!
Dantik
07-11-2011, 02:23 PM
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:rofl:
Я отказываюсь вести интеллектуальную дуэль с безоружным противником!
Yurikka
07-11-2011, 02:37 PM
Я бы поглядел как девки дерутся и знаю точно, наперёд - сегодня кто-нибудь сблюет.
я позавчера видел как дралися девки, одна другой дала в голову бутылкой орандж джуса за то шо ей показалося шо та флиртовала с её пацаном. бапы ужаснейшие дры, неужели они не понимают шо во всём виноваты мужики...
Elric
07-11-2011, 03:41 PM
Со мной получится, выставляй фотки :1:
в очередь :28:
Лирик
07-11-2011, 03:45 PM
..жаль за меня никогда девки друг друга по башке Оранджами не лупасят и даже пивом не обливают. Интересно, что они чувствуют?
Кстати, у тебя в тазике есть средства оказания первой помощи? а то ведь не всегда можно ограничиться искусственным дыханием.
Jew на мотоцикле... (ц) Новый сезон, Лари Дэвид
Aurbo
07-11-2011, 03:51 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.
Sarochka
07-11-2011, 03:52 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.
я когда-то снала одного страшненького, за него дефки убиться хотели
у него еще и зубы были через один
Yurcha
07-11-2011, 03:52 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.
:rofl:
Aurbo
07-11-2011, 03:54 PM
я когда-то снала одного страшненького, за него дефки убиться хотели
у него еще и зубы были через один
а характер?
Лирик
07-11-2011, 03:56 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.
Ну сейчас да, кого ж время улучшает? разве что коньяк...
Но раньше я был красивый, с большими синими глазами и большими бицепцами. Хотя характер ужасный, это да. Ну а ты, то же ведь не пушистая, мужики морды били за право овладеть?
Буржуй
07-11-2011, 03:57 PM
Ну сейчас да, кого ж время улучшает? разве что коньяк...
Но раньше я был красивый, с большими синими глазами и большими бицепцами. Хотя характер ужасный, это да. Ну а ты, то же ведь не пушистая, мужики морды били за право овладеть?
какой частью тела?
berkut76
07-11-2011, 03:58 PM
я когда-то снала одного страшненького, за него дефки убиться хотели
у него еще и зубы были через один
ну так наверное он не пьющий был.:fight:
Лирик
07-11-2011, 04:02 PM
какой частью тела?
Ну, Аурбик тоже не первой свежести овощ, в те времена, когда цвела, наверняка только в классической, под радиоточку и с повязанным гластуком.
Минеты всякие и аналы пришли гораздо позже, с Кока Колой и книжками за макулатору .