PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
07-07-2011, 11:49 PM
не провоцируй :)
мал золотник, да дорог (" ")

Не так страшен черт, как его малютки)

BlackPanther
07-07-2011, 11:49 PM
Тогда зачем тебе? Выбрось из головы..:tong:

да... не бери в голову... быстрее выплюнешь :)

BlackPanther
07-07-2011, 11:51 PM
А это кто? Изобретатели автомобильного клаксона?

не начинай, Сися... :)

Alex5448
07-07-2011, 11:51 PM
да ладно... тот Дантик хоть и твоего роста, а не боится "общественного мнения"...

:rofl::teufel:

BlackPanther
07-07-2011, 11:51 PM
поздно
он уже в броне
жилете

живыми мало кто уходил... :rolleyes:

BlackPanther
07-07-2011, 11:52 PM
Я через две недели буду в Москве, у родителей. Там есть фотки деда, на коне в бурке..)) В форме НКВД.

а то б я сомневалась :rofl:

BlackPanther
07-07-2011, 11:54 PM
У него был полиемилит в детстве, ноги высохли в 16 лет, Я его помню, ходящим на руках по дому.. ему так легче было передвигаться. У деда плечи были громадные, грудь колесом, а тонкие сухие висящие ножки..Но он качал воду из колонки на огороде, часами.. водил москвич с инвалидным ручным управлением, плавал

ты не против, если я Сисе нахлобучу, да? ага, спасибо )))

larsen
07-07-2011, 11:54 PM
живыми мало кто уходил... [:rolleyes:]

прости
/покосилась на никнейм/

BlackPanther
07-07-2011, 11:55 PM
:rofl::teufel:

ещё ниже?
тю... каблуки есть :34:

BlackPanther
07-07-2011, 11:56 PM
прости
/покосилась на никнейм/

пора менять?
/но ссуть-то хде?/

Alex5448
07-07-2011, 11:56 PM
ещё ниже?
тю... каблуки есть :34:

Еще этого нехватало. Я обожаю свои 170.

Акватрель
07-07-2011, 11:57 PM
ты не против, если я Сисе нахлобучу, да? ага, спасибо )))

я непротив)) Сися - копия мой бывший муж)

CCPC
07-07-2011, 11:58 PM
ты не против, если я Сисе нахлобучу, да? ага, спасибо )))

Да, я иногда задаю неудобные вопросы. Это наследственное, от деда..:8:

BlackPanther
07-07-2011, 11:58 PM
Еще этого нехватало. Я обожаю свои 170.

каблучки сними?

BlackPanther
07-08-2011, 12:00 AM
я непротив)) Сися - копия мой бывший муж)


Да, я иногда задаю неудобные вопросы. Это наследственное, от деда..:8:

кстати, вы чем-то похожи даже... :kos:

Акватрель
07-08-2011, 12:01 AM
кстати, вы чем-то похожи даже... :kos:

только мастью

CCPC
07-08-2011, 12:02 AM
Сися - копия мой бывший муж)

Ну здравствуй, милая...:50:

Акватрель
07-08-2011, 12:03 AM
Ну здравствуй, милая...:50:

Мимо)) у него для меня другие эпитеты есть)

CCPC
07-08-2011, 12:03 AM
кстати, вы чем-то похожи даже... :kos:

Епть, блузками, чем же ещё..:kos:

Elric
07-08-2011, 12:03 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз

Акватрель
07-08-2011, 12:04 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз

какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?

CCPC
07-08-2011, 12:05 AM
Мимо)) у него для меня другие эпитеты есть)

Могу представить какие..:tong:
:grum:

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:06 AM
Это был военный инструктор...увы...

Я тоже в какой-то мере инструктор, можно сказать...

CCPC
07-08-2011, 12:06 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз

Гааааааааааааа, ну вот теперь и фотодокумент на тебя имеется..

BlackPanther
07-08-2011, 12:08 AM
Епть, блузками, чем же ещё..:kos:

пАмадой... и лаком для ногтей ... :nail:

larsen
07-08-2011, 12:08 AM
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?

Элрик все планы перекрыл!!!

CCPC
07-08-2011, 12:09 AM
а кто Адонис на заднем плане?

Явно не Славча..:grum:

Elric
07-08-2011, 12:09 AM
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?

знакомый...понтийский грек...половину девушек колледжа пере..еее...перезнакомил

BlackPanther
07-08-2011, 12:10 AM
какая прелесть! а кто Адонис на заднем плане?

ne, ну што тут скажешь... видно, что чел чуть более, чем Дантик по росту... почти наполовину...

Акватрель
07-08-2011, 12:11 AM
знакомый...понтийский грек...половину девушек колледжа пере..еее...перезнакомил

ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?

BlackPanther
07-08-2011, 12:12 AM
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?

бессердечная ты, оказывается... :(

Акватрель
07-08-2011, 12:12 AM
Явно не Славча..:grum:

ну, во-первых, там брюнет, да..

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:12 AM
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?

Один раз - не 3.14[yes]раз!

BlackPanther
07-08-2011, 12:13 AM
Я тоже в какой-то мере инструктор, можно сказать...

по Йоге... ага ;)

Акватрель
07-08-2011, 12:13 AM
бессердечная ты, оказывается... :(

почему>? я просто греков знаю :shura:

Elric
07-08-2011, 12:14 AM
ой,, греки - они такие.. могут и всех мальчиков пере...мммм...тусовать.. Как ты сумел уберечься?

хе-хе...те греки тусовались в своих клубах. мы же, тем временем, девушек на мопедах возили...good ol' times

Акватрель
07-08-2011, 12:15 AM
хе-хе...те греки тусовались в своих клубах. мы же, тем временем, девушек на мопедах возили...good ol' times
:good:

Мопед был твой или ты простo разместил обьяву?

Elric
07-08-2011, 12:19 AM
:good:

Мопед был твой или ты простo разместил обьяву?

ха-ха-хa...я смотрю ты знакома с концепцией :)))

BlackPanther
07-08-2011, 12:19 AM
почему>? я просто греков знаю :shura:

я тоже... их же полно было там

BlackPanther
07-08-2011, 12:21 AM
Один раз - не 3.14[yes]раз!

йээх... рас... да есчё рас... и есчё многа-многааа /в степени/ рас :)

larsen
07-08-2011, 12:22 AM
ха-ха-ха...я смотрю ты знакома с концепцией :)))

хороший [:leader::devo::leader::devo:]
мопед

BlackPanther
07-08-2011, 12:24 AM
ха-ха-хa...я смотрю ты знакома с концепцией :)))

прокати нас, Петруша, на тракторе? (" ")

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:24 AM
йээх... рас... да есчё рас... и есчё многа-многааа /в степени/ рас :)

Профессор: Студентка Иванова, что такое геометрическая прогрессия?
Иванова: Это когда каждый следующий член в 2 раза больше предыдущего!
Профессор: Ну, Иванова, это всё ваши девичьи мечты!

BlackPanther
07-08-2011, 12:27 AM
Профессор: Студентка Иванова, что такое геометрическая прогрессия?
Иванова: Это когда каждый следующий член в 2 раза больше предыдущего!
Профессор: Ну, Иванова, это всё ваши девичьи мечты!

вы не любили... и не бились попой о скалы! :monashka5:

Elric
07-08-2011, 12:27 AM
прокати нас, Петруша, на тракторе? (" ")

могу прокатить на самолёте :grum:

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:29 AM
вы не любили... и не бились попой о скалы! :монашка5:

Это ваша, женская участь.

BlackPanther
07-08-2011, 12:32 AM
могу прокатить на самолёте :grum:

я на тебе женюся ... :oops:

BlackPanther
07-08-2011, 12:34 AM
Это ваша, женская участь.

на каком из выделенных акцент?

larsen
07-08-2011, 12:37 AM
я на тебе женюся ... [:oops:]

на забудьте пригласить на свадьбу
вазочку красивую подарю)))

Elric
07-08-2011, 12:38 AM
я на тебе женюся ... :oops:

бери парашют ... будет ветренно ... главное чтобы крышу не снесло :)

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:44 AM
бери парашют ... будет ветренно ... главное чтобы крышу не снесло :)

Не, ну нахрен мне нужен Дантик с его дельтопланом, когда здесь такой парень, блин!

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:45 AM
на каком из выделенных акцент?

ПопОй о скАлЫ!

BlackPanther
07-08-2011, 12:52 AM
на забудьте пригласить на свадьбу
вазочку красивую подарю)))

картину Тищенко? :rofl:

BlackPanther
07-08-2011, 12:53 AM
ПопОй о скАлЫ!

не ревнуй... :27:

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:55 AM
не ревнуй... :27:

Скорее завидую...

Sarochka
07-08-2011, 08:20 AM
вы будете смеяться (или плакать) но я таки нашёл фото в спидос...не переносите плз

ээээй...я не видела! :teufel:

Свинка-бу
07-08-2011, 08:22 AM
ээээй...я не видела!

и я не видела.

Sarochka
07-08-2011, 08:25 AM
и я не видела.

подождем :27:

Cherry29
07-08-2011, 09:33 AM
Не, ну нахрен мне нужен Дантик с его дельтопланом, когда здесь такой парень, блин!

Прально...
Дантика оставьте нам...:1:

Акватрель
07-08-2011, 09:54 AM
я тоже... их же полно было там

да-да, целые поселения в Казахстане, потом большинство уехало на родину

Акватрель
07-08-2011, 09:56 AM
и я не видела.

я щас вам своими словами опишу...

BlackPanther
07-08-2011, 04:18 PM
да-да, целые поселения в Казахстане, потом большинство уехало на родину

остались, но мало... но и не жалеют. та Греция сама в клоаке...

/чего-то в возник вопрос: а где "родина" у цыган?/ :?:

Yurcha
07-08-2011, 04:19 PM
Зад. Вид спереди.

https://lh4.googleusercontent.com/-tbrec9-HyGs/TX7XZdsgtBI/AAAAAAAAByI/ou-RltbefT4/s640/IMG_0265.jpg

ROFLMAO!

Акватрель
07-08-2011, 04:28 PM
остались, но мало... но и не жалеют. та Греция сама в клоаке...

/чего-то в возник вопрос: а где "родина" у цыган?/ :?:

У них вообще нет родины..Они намады..Откуда они вышли - из Индии

http://en.wikipedia.org/wiki/Nomads_of_India

Yurcha
07-08-2011, 04:39 PM
Прально...
Дантика оставьте нам...:1:

Зачем тебе нужен этот индюк в труселях? Ну и вкус у тебя:rolleyes:

На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Oдин со Славкой маячил на фотках, а другой - CCPC:27:

Glafira
07-08-2011, 04:45 PM
Зачем тебе нужен этот индюк в труселях? Ну и вкус у тебя:роллеыес:

На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Один со Славкой маячил на фотках, а другой - ЦЦПЦ:27:

"индюк в труселях" - это Дантик што ли? :grum:
и за што ты его так? 8O

Yurcha
07-08-2011, 04:50 PM
"индюк в труселях" - это Дантик што ли? :grum:
и за што ты его так? 8O

Не знаю, у меня почему-то его фотки в труселях ассоциируются вот с этой картинкой:

http://2.bp.blogspot.com/_B-ej-0YB2iU/TOqhtnficUI/AAAAAAAAAII/UrWkcOMXihQ/s1600/turkey.jpg

Glafira
07-08-2011, 04:55 PM
ну есть немножко :lol:
в смысле - красуется, как индюк? :wink1:

Yurcha
07-08-2011, 04:59 PM
ну есть немножко :lol:
в смысле - красуется, как индюк? :wink1:

:wink1:

nat123
07-08-2011, 05:13 PM
ужос, так даже Титаковскии в головом виде фотки не обсуждали..хотя, там гольные, тут в перьях

Sarochka
07-08-2011, 05:27 PM
На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Один со Славкой маячил на фотках, а другой - ЦЦПЦ:27:

наши мущины вообще красавцы писаные, только слишком скромные :27:

Sarochka
07-08-2011, 05:28 PM
Eлрик, покажи фотку в спидос, я пропустила :27:

Elric
07-08-2011, 05:35 PM
Елрик, покажи фотку в спидос, я пропустила :27:

ето на домашнем лаптопе. я вчера старые фотографии перебирал. там есть вещи которые не просто удалить надо, их надо уничтожить и забыть. один бордовый пиджак с белой водолазкой чего стоит :grum:

Sarochka
07-08-2011, 05:36 PM
ето на домашнем лаптопе. я вчера старые фотографии перебирал. там есть вещи которые не просто удалить надо, их надо уничтожить и забыть. один бордовый пиджак с белой водолазкой чего стоит [:grum:]

аааааааааааа, не удаляй, это же память! [:rofl:]
поставь вечером, посмеемся [:rofl:]

Акватрель
07-08-2011, 05:40 PM
аааааааааааа, не удаляй, это же память! [:rofl:]
поставь вечером, посмеемся [:rofl:]

похохотали и баинки))

CCPC
07-08-2011, 05:41 PM
только слишком скромные :27:

И женатые..:rolleyes:

Sarochka
07-08-2011, 05:41 PM
похохотали и баинки))

а что еще делать? :hmm:

Акватрель
07-08-2011, 05:41 PM
а что еще делать? :hmm:

ну не знаю.. дай подумать:27:

Sarochka
07-08-2011, 05:42 PM
И женатые..[:rolleyes:]

да???

Sarochka
07-08-2011, 05:43 PM
вот моя любимая фотка из старых :rofl:

CCPC
07-08-2011, 05:44 PM
да???

Всё-всё, теперь говорю только за себя..:smoke:

Elric
07-08-2011, 05:45 PM
И женатые..:rolleyes:

ты сказал ты в общежитии живёшь...или в монастыре...я не помню

Акватрель
07-08-2011, 05:45 PM
вот моя любимая фотка из старых :rofl:

ты поёшь?

вспомнила, у меня тоже есть из таких: я вещаю, все с умилением смотрят)) Тут я историю рассказываю на свадьбе у подруги))

Sarochka
07-08-2011, 05:46 PM
ты поёшь?

вспомнила, у меня тоже есть из таких: я вещаю, все с умилением смотрят)) Тут я историю рассказываю на свадьбе у подруги))

да я все делаю...если вдохновение есть [:lol:]
я ж с Одессы [:lol:]

Акватрель
07-08-2011, 05:50 PM
да я все делаю...если вдохновение есть [:lol:]
я ж с Одессы [:lol:]

всё-всё?

CCPC
07-08-2011, 05:50 PM
ты сказал ты в общежитии живёшь.

Аха. В женском...:wink1:

Sarochka
07-08-2011, 05:51 PM
всё-всё?

в разумных пределах, каешь :shy:

CCPC
07-08-2011, 05:53 PM
вот моя любимая фотка из старых :rofl:

Новая версия картины "Матросов бросается на амбразуру" :-P

Sarochka
07-08-2011, 05:57 PM
на самом деле это был интересный момент
концерт был на пятом курсе инстика, и по сценарию я должна была подойти к своему бывшему бойфренду /с которым был роман на первом курсе/, потом я должна была отвернуться и уйти
вот в этот момент со словами "видно не судьба" меня и щелкнули...
по лицу заметно :grum:

berkut76
07-08-2011, 06:01 PM
И женатые..:rolleyes:

И поводок короткий.:wink1:

CCPC
07-08-2011, 06:08 PM
И поводок короткий.:wink1:

Поводок, Беркут, давно отстигнули(у форумчан спроси). Остался только ошейник на безымяном пальце..:leader:

Glafira
07-08-2011, 06:12 PM
вот моя любимая фотка из старых :рофл:

да, смешная - столько эмоций
совсем на себя не похожа :lol:

а вот я, в детстве :crz:

Кошка Мурка
07-08-2011, 06:17 PM
Поводок, Беркут, давно отстигнули(у форумчан спроси). Остался только ошейник на безымяном пальце..:leader: - что за собаководческая терминология - поводок, ошейник.

Когда есть красивое словосочетание "открытый брак". :rolleyes:

Yurcha
07-08-2011, 06:19 PM
наши мущины вообще красавцы писаные, только слишком скромные :27:

Это правда. Рада за вас :)

Yurcha
07-08-2011, 06:21 PM
Eлрик, покажи фотку в спидос, я пропустила :27:

Кто такой Eлрик? Это тот, что с тобой на фотках на пикнике?

Spartacus
07-08-2011, 06:23 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.

Spartacus
07-08-2011, 06:29 PM
лошади прикольные, хотел ча спину залезть и заделать эдакий ковбоыский снимок, но не срослось с местным хозяевом

beauty

CCPC
07-08-2011, 07:20 PM
- что за собаководческая терминология - поводок, ошейник.

5 лет ВетАкадемии..:rtyu:

Aurbo
07-08-2011, 07:26 PM
5 лет ВетАкадемии..:ртю:

а здесь пробовал лайсенс получить?

Dafna
07-08-2011, 07:29 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.

какой конь красивый!!!

Baba_Yaga
07-08-2011, 07:41 PM
/чего-то в возник вопрос: а где "родина" у цыган?/ :?:

Индия.

Glafira
07-08-2011, 07:42 PM
какой конь красивый!!!

да! :)
лошадки тоже ничего, и олененок

Cherry29
07-08-2011, 08:51 PM
Зачем тебе нужен этот индюк в труселях? Ну и вкус у тебя:роллеыес:

На Ксюхиной тусовке было пару симпатичных мальчиков. Один со Славкой маячил на фотках, а другой - ЦЦПЦ:27:

Не ревнуй..
тебя я тоже люблю..:kiss:
мне тут ещё один жуть как нравиЦа..
его на Ксюхиной тусовке не бЫло..:tongue:

Yurcha
07-08-2011, 09:19 PM
Не ревнуй..
тебя я тоже люблю..:kiss:
мне тут ещё один жуть как нравиЦа..
его на Ксюхиной тусовке не бЫло..:tongue:

:rolleyes:

CCPC
07-08-2011, 09:20 PM
мне тут ещё один жуть как нравиЦа..
его на Ксюхиной тусовке не бЫло..:tongue:

Он сейчас в Ираке..:rtyu:

Cherry29
07-08-2011, 09:26 PM
Он сейчас в Ираке..:rtyu:

:lol:

Spartacus
07-08-2011, 10:18 PM
какой конь красивый!!!

там чуваки профессионално занимаутся родео - булфайтерс и роперс. занимаутся разведением лошадей не первое поколение уге.
а так хотелос попробоват без седла проехатса, но не дали.

Cherry29
07-08-2011, 10:20 PM
там чуваки профессионално занимаутся родео - булфайтерс и роперс. занимаутся разведением лошадей не первое поколение уге.
а так хотелос попробоват без седла проехатса, но не дали.

Эт ты на аватарке?

Spartacus
07-08-2011, 10:21 PM
да! :)
лошадки тоже ничего, и олененок


олененка звали Бемби. молоденкая оленинка сааамая вкусная. Ты когфа нибуд пробовала

Spartacus
07-08-2011, 10:25 PM
Эт ты на аватарке?
sобственнои персонои. А у тебя не настоясчая. Зачем?

Cherry29
07-08-2011, 10:29 PM
собственнои персонои. А у тебя не настоясчая. Зачем?

Симпатичный,молодец..:nail:

Spartacus
07-08-2011, 10:33 PM
Симпатичный,молодец..:nail:

can't help it but shine, babe. :-)

Лирик
07-08-2011, 10:33 PM
Чувак со зверями гораздо лучше индюка в труселях :rofl::rofl:

Spartacus
07-08-2011, 10:37 PM
Horseshoe bay is a nice place to chill out.

Spartacus
07-08-2011, 10:42 PM
horseshoe bay

CCPC
07-08-2011, 10:42 PM
Horseshoe bay is a nice place to chill out.

Похож на вокалиста "Дюна"..

Cherry29
07-08-2011, 10:43 PM
[Horseshoe bay is a nice place to chill out.]
:good:
Мне кажется
ты Лирику понравился..:kos:

Spartacus
07-08-2011, 10:47 PM
Похож на вокалиста "Дюна"..

точно,
ведь губит людеи не пиво, а губит людей водааа

КошЫчка
07-08-2011, 10:48 PM
хорошие фоты.. на счёт последних..
два слова
[sun] и [block]
:lol:

Sarochka
07-08-2011, 10:49 PM
Спартакус, сыми очки

КошЫчка
07-08-2011, 10:50 PM
Спартакус, сыми очки

a больше ничего снять не надо? :evillaugh

Sarochka
07-08-2011, 10:51 PM
а больше ничего снять не надо? [:evillaugh]

нет, остальное неинтересно

Spartacus
07-08-2011, 10:53 PM
хорошие фоты.. на счёт последних..
два слова
[sun] и [block]
:lol:
и не говори...
счас сижу и облажу весь как больнои проказой. дааааааавно я так не сгорал, елыпалы

Лирик
07-08-2011, 10:55 PM
Нет, не понравился. Но за смелость и открытость - выражаю благодарность.

А так, надо сбросить жир, поиметь трицепс, отрасить прическу, сменить клетчатую рубашку на поло и надеть авиаторы.

И лирик получит эстетиечское удовольствие.

Spartacus
07-08-2011, 10:56 PM
Спартакус, сыми очки
счас попробую Ь-)

зачекаите хвылыночку

Spartacus
07-08-2011, 11:00 PM
в Атланте, Джоржия. Их аквариум такое говно по сравнению с аквариумом в Бостоне, небо и земля.

Spartacus
07-08-2011, 11:05 PM
Нет, не понравился. Но за смелость и открытость - выражаю благодарность.

А так, надо сбросить жир, поиметь трицепс, отрасить прическу, сменить клетчатую рубашку на поло и надеть авиаторы.

И лирик получит эстетиечское удовольствие.

всегда хотел быть 200 паундов. Я счас 195, жру как сумашедшиы. Остальное дело наживное, раньше 175 паундов бегал, вспомню-вздрогну.

а волосья то дело такое, отрастет еще Ь-)

Лирик
07-08-2011, 11:12 PM
всегда хотел быть 200 паундов. Я счас 195, жру как сумашедшиы. Остальное дело наживное, раньше 175 паундов бегал, вспомню-вздрогну.

а волосья то дело такое, отрастет еще Ь-)

ну ешо молодой, все впереди..
но не забывай, пузо если уходит, то не на совсем.. а переходит в подбородок :27:

Cherry29
07-08-2011, 11:13 PM
всегда хотел быть 200 паундов. Я счас 195, жру как сумашедшиы. Остальное дело наживное, раньше 175 паундов бегал, вспомню-вздрогну.

а волосья то дело такое, отрастет еще Ь-)

195 паундов смотряЦа классно...
если конечно рост не 165:8:
без волос тоже клёво..
так держать..
не слушай Лирика..:1:

CCPC
07-08-2011, 11:15 PM
195 паундов смотряЦа классно...

Аха. На прилавке..

Spartacus
07-08-2011, 11:19 PM
ну ешо молодой, все впереди..
но не забывай, пузо если уходит, то не на совсем.. а переходит в подбородок :27:
когда 200 паундов то пузо слегка выросло, да, но там месяц поработать над эбс и все будет ровно.
А у самого то как? Какой вес/рост?

Cherry29
07-08-2011, 11:22 PM
Аха. На прилавке..

ХудЫе мущЫны
это конечно не то..
мужчина должен бЫть
большой..
я лично так щЫтаю..:nail:

Spartacus
07-08-2011, 11:24 PM
195 паундов смотряЦа классно...
если конечно рост не 165:8:
без волос тоже клёво..
так держать..
не слушай Лирика..:1:


рост 178. Конструктивная критика всегда одобряема, со стороны оно обычно лучше видно.

Кошка Мурка
07-08-2011, 11:24 PM
ХудЫе мущЫны
это конечно не то..
мужчина должен бЫть
большой..
я лично так щЫтаю..:nail: - а я костистых люблю... жилистых... :27:

Aurbo
07-08-2011, 11:28 PM
- а я костистых люблю... жилистых... :27:

ага...

Spartacus
07-08-2011, 11:32 PM
- а я костистых люблю... жилистых... :27:

а я какои ь-)
хрящиковый што ли?

Cherry29
07-08-2011, 11:57 PM
- а я костистых люблю... жилистых... :27:

Щя скажу
чё-нибудь пошлОе..
молчу изА всех сил..
/прикусила губу../
не,млин,спать ушлА..[:tongue:]

CCPC
07-08-2011, 11:59 PM
Щя скажу
чё-нибудь пошлОе..


Ты!?? Пошлое??!!
Тебе монастырям уставы писать..:razz:

Cherry29
07-09-2011, 12:08 AM
Ты!?? Пошлое??!!
Тебе монастырям уставы писать..:разз:

Вот возьму и напишу../зевнула/
а в тебе квакер умер..
помянем..:lol:

CCPC
07-09-2011, 12:12 AM
а в тебе квакер умер..

8O
Уважаемая Администрация! Чери меня жабой назвала..Забаньте её.

Cherry29
07-09-2011, 12:12 AM

Уважаемая Администрация! Чери меня жабой назвала..Забаньте её.

А он первЫй начал.../ябедничаю/

CCPC
07-09-2011, 12:17 AM
А он первЫй начал.../ябедничаю/

Смотри, вдвоём в бане окажемся. Ты была когда-нить в бане с незнакомым мужчиной?

Cherry29
07-09-2011, 12:21 AM
Смотри, вдвоём в бане окажемся. Ты была когда-нить в бане с незнакомым мужчиной?

Начинаецца..:rolleyes:

CCPC
07-09-2011, 12:23 AM
Начинаецца..:rolleyes:

Не пугайся. Завтра свечку поставь.:wink1:

Cherry29
07-09-2011, 12:25 AM
Не пугайся. Завтра свечку поставь.:щинк1:

СиСиПиСи...кто тебя боица-то?:rolleyes:

Adrina
07-10-2011, 01:07 PM
это хорошие качества, но их на фотографии не видно...
я искренне недоумеваю с какого перепугу тут народ нудит...
красивое лицо - леопард для африканцев это впринципе был мой комплимент

Я не хотела спорить, но потом мне стало обидно за тебя и за то, насколько ты не в курсе того, что в этом сезоне во всех магазинах женской одежды и во всех fashion журналах. Посмотри, тут небольшая подборка, so you don't embarass yourself anywhere else))) Интересно, с каких пор Роберто Кавалли и Блахник производят для африканцев. :8:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5053838&postcount=31049

Adrina
07-10-2011, 01:40 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.

А что за животное на первой фотке? :oops:

Spartacus
07-10-2011, 02:19 PM
А что за животное на первой фотке? :oops:

олененок Бемби. его подобрали где-то в лесу еЩе совсем сопливым, вскормили, так он теперЬ на зов хозяев беЖит, его берут на руки, к ним в дом заходит на своих ходулях. Короче, полный снос крыши.
До етого у них был одомашненный ракун/барсук, што-ли.

Dafna
07-10-2011, 02:48 PM
Я не хотела спорить, но потом мне стало обидно за тебя и за то, насколько ты не в курсе того, что в этом сезоне во всех магазинах женской одежды и во всех fashion журналах. Посмотри, тут небольшая подборка, so you don't embarass yourself anywhere else))) Интересно, с каких пор Роберто Кавалли и Блахник производят для африканцев. :8:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5053838&postcount=31049

нет, Адринка )

Такие споры вокруг леопардового принта ведутся, скок я себя помню.
Кто-то считает это моветоном, а кому-то нравится...
Тут дело исключительно вкуса.

С розовым цветом, тоже похожая ситуация )
Кто-то никогда не купит, а кто-то тока в нем и ходит)

Milonguera
07-10-2011, 02:55 PM
нет, Адринка )

Такие споры вокруг леопардового принта ведутся, скок я себя помню.
Кто-то считает это моветоном, а кому-то нравится...
Тут дело исключительно вкуса.

С розовым цветом, тоже похожая ситуация )
Кто-то никогда не купит, а кто-то тока в нем и ходит)

:znaika:
розовый :good:
леапердовый :32:

Dafna
07-10-2011, 02:57 PM
:znaika:
розовый :good:
леапердовый :32:

а я не розовый и не леперда не лю.

мне не идут...

Хотя, сумка када-то была с леопардиком

http://savepic.org/1959775.jpg

BlackPanther
07-10-2011, 03:11 PM
Индия.

я как-то пыталась объяснить американам, кто такие цыгане /по этническому признаку/... меня спросили, почему тогда у них нет своего государства... :kos:

Jack53
07-10-2011, 03:27 PM
я как-то пыталась объяснить американам, кто такие цыгане /по этническому признаку/... меня спросили, почему тогда у них нет своего государства... :kos:

Индия?

IKIKO
07-10-2011, 03:39 PM
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/11/29/295454001018dfaa3791c51a111dec80.jpg
Товарищ классно сфоткал - ни черта не видно, даже оранжевых шнурков на кроссовках, не то что физиономии:lol:

Galkab
07-10-2011, 03:43 PM
хттп://иб1.кееп4у.ру/б/2011/07/11/29/295454001018дфаа3791ц51а111дец80.йпг
Товарищ классно сфоткал - ни черта не видно, даже оранжевых шнурков на кроссовках, не то что физиономии:лол:

зато дворец на заднем плане, славно вышел..:crazy:

Adrian_Mole
07-10-2011, 03:53 PM
а я не розовый и не леперда не лю.

мне не идут...

Хотя, сумка када-то была с леопардиком

http://savepic.org/1959775.jpg
Абалдеть!
Ну и сходство.
Одно лицо с моей первой девчиной.
Дафна красивая. ))

IKIKO
07-10-2011, 03:55 PM
зато дворец на заднем плане, славно вышел..:crazy:
Это агрессор - раковая опухоль нашего детского парка :grum:

Церковь св. Духа - одна из красивейших (на мой необъективный взгляд) в Москве (архитектор Баженов). Но за последние 20 лет она сожрала половину парка, включая спортивную площадку и ботанический садик, после чего обнесла все хапнутое уродливейшим железным забором а-ля Мордор, из-за которого даже ее красоту с земли не видать.

Я не был в детском парке (некогда бывшим кладбищем - черепушки c ягодичными косточками мы в детстве часто находили, а также мешки гильз - такое вот детство:cool:) в котором вырос (жил напротив, аккурат с видом на эту церковь, которая тогда была какой-то мастерской, как водилось в СССР) лет 20 - мимо проезжал временами, но не заходил.

А тут случайно зарулил и впервые наверное понял, что прошло уже 20 лет - не хухр-мухр :lol:

Dafna
07-10-2011, 03:57 PM
Абалдеть!
Ну и сходство.
Одно лицо с моей первой девчиной.
Дафна красивая. ))

Кокстися!
я ж грила, не люблю розового!

IKIKO
07-10-2011, 03:57 PM
Абалдеть!
Ну и сходство.
Одно лицо с моей первой девчиной.
Дафна красивая. ))
Так это Дафна? Я думал реклама! :D

untamed
07-10-2011, 03:57 PM
единение с животным миром в самом лоне природы, недлеко от славного города Остина. Выходные ко Дню Независимости.

Оленок - просто прелесть. Так захотелось погладить.

Dafna
07-10-2011, 03:58 PM
Так это Дафна? Я думал реклама! :D

реклама розового! ) :rofl:

Если бы у меня была кухня таких оттенков... я бы .....

IKIKO
07-10-2011, 04:00 PM
реклама розового! ) :rofl:

Если бы у меня была кухня таких оттенков... я бы .....
Тебе бы пришлось обновить гардероб :lol:

Adrian_Mole
07-10-2011, 04:01 PM
Кокстися!
я ж грила, не люблю розового!
Ты хотела сказать окстись. ))
Ну, извини, не разобрался.
Я в этот отдел захожу не часто.
Но всё равно, твоя фотка навеяла на меня воспоминания.

Dafna
07-10-2011, 04:02 PM
Ты хотела сказать окстись. ))
Ну, извини, не разобрался.
Я в этот отдел захожу не часто.
Но всё равно, твоя фотка навеяла на меня воспоминания.

Какая?

На моей, - Там беж. Молочный, но беж.

А на картинке розовый и фуксия! Дальтоник!

Кокстися, да

Dafna
07-10-2011, 04:06 PM
Тебе бы пришлось обновить гардероб :lol:

и перекрасить стены! :devo:

aprilneverends
07-10-2011, 04:07 PM
да какая нахрен разница кто что носит. одежда, помимо тепла комфорта и попытки совершенствования, должна отражать настроение. у меня вчера была жуткая кофточка-там тебе и зебра и розовые розы и стразики. зато мне в ней было прикольно. под настрой. у меня был настрой глупого лака с цветочками на ногтях. if i like it-it goes

Dafna
07-10-2011, 04:08 PM
да какая нахрен разница кто что носит. одежда, помимо тепла комфорта и попытки совершенствования, должна отражать настроение. у меня вчера была жуткая кофточка-там тебе и зебра и розовые розы и стразики. зато мне в ней было прикольно. под настрой. у меня был настрой глупого лака с цветочками на ногтях. if i like it-it goes

солидарна с оратором )

главное, чтобы комфортно

IKIKO
07-10-2011, 04:16 PM
Этак дамы и со шпилек слезут :D Я против! :lol:

Dafna
07-10-2011, 04:17 PM
Этак дамы и со шпилек слезут :D Я против! :lol:

Ну еси против, так и встал бы на них!
Дабы поддержать! ) :leader:

Амазонка
07-10-2011, 04:18 PM
Этак дамы и со шпилек слезут :D Я против! :lol:


Там не слезут, а тут даже и не залазят.

BlackPanther
07-10-2011, 04:20 PM
да какая нахрен разница кто что носит. одежда, помимо тепла комфорта и попытки совершенствования, должна отражать настроение. у меня вчера была жуткая кофточка-там тебе и зебра и розовые розы и стразики. зато мне в ней было прикольно. под настрой. у меня был настрой глупого лака с цветочками на ногтях. if i like it-it goes

кофточку в студию! :korova:

IKIKO
07-10-2011, 04:22 PM
Ну еси против, так и встал бы на них!
Дабы поддержать! ) :leader:
Ну уж дудки :cool:

IKIKO
07-10-2011, 04:23 PM
Там не слезут, а тут даже и не залазят.
Ух! Значит пока "там, что у нас тут" можно быть спокойным.

aprilneverends
07-10-2011, 04:24 PM
кофточку в студию! :корова:

к сожалению она тут уже увековечена..Славча поставил вчерашнего меня в прыжке. не подумав о моей репутации, лол. энихау. не в кофточке дело. дело в том что иногда на какую то шмотку и плюнуть не захочешь, а иногда это тебе самое то. потому что ведь и ты сам каждый раз чуток разный
потому кстати на месте Икико я б не стал шибко за шпильки переживать. под шпильки тоже бывает настроение, сколько угодно. просто ноги раньше кончаюца в них, чем настроение))

Амазонка
07-10-2011, 04:25 PM
Ух! Значит пока "там, что у нас тут" можно быть спокойным.

Однозначно. :)
Главное сюда надолго не отпускать - испортим на раз-два :)

IKIKO
07-10-2011, 04:30 PM
Однозначно. :)
Главное сюда надолго не отпускать - испортим на раз-два :)
Это тоже временами неплохо - ближе к финалу;-)

IKIKO
07-10-2011, 04:31 PM
к сожалению она тут уже увековечена..Славча поставил вчерашнего меня в прыжке. не подумав о моей репутации, лол. энихау. не в кофточке дело. дело в том что иногда на какую то шмотку и плюнуть не захочешь, а иногда это тебе самое то. потому что ведь и ты сам каждый раз чуток разный
потому кстати на месте Икико я б не стал шибко за шпильки переживать. под шпильки тоже бывает настроение, сколько угодно. просто ноги раньше кончаюца в них, чем настроение))
:grum:
И тогда можно просто пройтись босоногой и простоволосой :leader:

Амазонка
07-10-2011, 04:32 PM
Это тоже временами неплохо - ближе к финалу;-)

Финал чего-то одного = начало чего-то другого ))))

BlackPanther
07-10-2011, 04:32 PM
к сожалению она тут уже увековечена..Славча поставил вчерашнего меня в прыжке. не подумав о моей репутации, лол. энихау. не в кофточке дело. дело в том что иногда на какую то шмотку и плюнуть не захочешь, а иногда это тебе самое то. потому что ведь и ты сам каждый раз чуток разный
потому кстати на месте Икико я б не стал шибко за шпильки переживать. под шпильки тоже бывает настроение, сколько угодно. просто ноги раньше кончаюца в них, чем настроение))

хорошая коффточка... а еще лучше то, на чем она сидит :34:

Adrina
07-10-2011, 04:33 PM
нет, Адринка )

Такие споры вокруг леопардового принта ведутся, скок я себя помню.
Кто-то считает это моветоном, а кому-то нравится...
Тут дело исключительно вкуса.

С розовым цветом, тоже похожая ситуация )
Кто-то никогда не купит, а кто-то тока в нем и ходит)

Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:

IKIKO
07-10-2011, 04:34 PM
Финал чего-то одного = начало чего-то другого ))))
И наоборот :D
Ладно деффчонки, временно откланяюсь - спасибо за приятную беседу:cool:

Амазонка
07-10-2011, 04:46 PM
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:

Я помню как моя бабушка плевалась на джинсы. "Тьфу", говорила, "срамота!"
Только кто ее слушал? :lol:
У бабушек работа такая - критиковать моду и молодежь.

-Helena-
07-10-2011, 05:40 PM
Я помню как моя бабушка плевалась на джинсы. "Тьфу", говорила, "срамота!"
Только кто ее слушал? :lol:
У бабушек работа такая - критиковать моду и молодежь.
стало быть все критики и варчуны - бвбушки и старики! :rofl:

Ватрушка
07-10-2011, 07:18 PM
:27:

Galkab
07-10-2011, 07:25 PM
аааааааааааа, какая сладкая Ватрушенция!!:leader:

Ватрушка
07-10-2011, 07:31 PM
не пугаться:rofl:

Spartacus
07-10-2011, 07:37 PM
:27:

здорово! Мо-ло-де-цц.

Thomas
07-10-2011, 08:31 PM
не пугаться:рофл:

У ФаатттРушки зубы железние.

Ватрушка
07-10-2011, 08:34 PM
У ФаатттРушки зубы железние.

а то :) не лыком шиты :) не железо, а платина...

Thomas
07-10-2011, 08:36 PM
А тут немного меня...на речка Колумбия.
И что написано в туалете было.Дооо МЕня

Thomas
07-10-2011, 08:38 PM
а то :) не лыком шиты :) не железо, а платина...

ОоооПА ФаааТрушка прастите меня что платину оценил нержавеЙййка

Ватрушка
07-10-2011, 08:56 PM
ОоооПА ФаааТрушка прастите меня что платину оценил нержавеЙййка

ничего ничего, я не в обиде :)

Thomas
07-10-2011, 08:58 PM
ничего ничего, я не в обиде :)

Я бы Тя пацылавал Фф твои платиновие зубы

CCPC
07-10-2011, 09:03 PM
Я бы Тя пацылавал Фф твои платиновие зубы

В очередь, Томас. В очередь...:wink1:

Thomas
07-10-2011, 09:07 PM
В очередь, Томас. В очередь...:щинк1:

Ты целуй в накладние кармани на джинсах у Фатрушки...А мне дау зубы.А то я никада в платину не цилавал

CCPC
07-10-2011, 09:13 PM
А то я никада в платину не цилавал

Платина, к сожалению, не передаётся через поцелуй..

Милька
07-10-2011, 09:31 PM
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:

ну каааамм ооонн

Милька
07-10-2011, 09:33 PM
не пугаться:rofl:

аааа
класс
молодца
вы наверно тут с Монашкой только двое без комплексов на форуме

CCPC
07-10-2011, 09:50 PM
вы наверно тут с Монашкой только двое без комплексов на форуме

Нефертити ещё..:6:

Ватрушка
07-10-2011, 10:07 PM
похожие... но все же

Милька
07-10-2011, 10:07 PM
Нефертити ещё..:6:

да
она еще и рисковая

Милька
07-10-2011, 10:08 PM
но невертите рожицы прикольные не строит

Кошка Мурка
07-10-2011, 10:09 PM
А тут немного меня...на речка Колумбия.
И что написано в туалете было.Дооо МЕня - дааа, распространенье наше по планете... :rolleyes:

CCPC
07-10-2011, 10:10 PM
она еще и рисковая

Жаль что ты нет :sad:

Ватрушка
07-10-2011, 10:10 PM
за вас, ребята, чтобы вам всем было хорошо

CCPC
07-10-2011, 10:11 PM
- дааа, распространенье наше по планете... :rolleyes:

Где знак цитаты?
/я проснулся/

Кошка Мурка
07-10-2011, 10:14 PM
Где знак цитаты?
/я проснулся/ - на, зануда: (ц, "Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу", В.В.)

И вообще: это уже, можно сказать, слова народные, высшая степень признания для поэта... :rolleyes:

Милька
07-10-2011, 10:15 PM
Жаль что ты нет :sad:

не пью
наркоту не употребля
только в таком состотоянии я да

CCPC
07-10-2011, 10:18 PM
Ватруня то девка в самом соку. Какие плечи(размечтался):6:

Thomas
07-10-2011, 10:45 PM
за вас, ребята, чтобы вам всем было хорошо

Класс ...печеная картошка из костра...И Белое вино...

Thomas
07-10-2011, 10:51 PM
- дааа, распространенье наше по планете... :роллеыес:

В общественном Парижском туалете, есть надписи на русском языке..."- пел Владимир Высоцкий

А сеычас можно сказать в любом общественом Американском туалете, есть надписи на русском языке

CCPC
07-10-2011, 10:55 PM
только в таком состотоянии я да

Я с тобой в любом состоянии да...:oops:

Sarochka
07-10-2011, 11:09 PM
после джима :8:

Baba_Yaga
07-10-2011, 11:21 PM
после джима :8:

После джима обычно в душ идут: оттуда фоток нет?

Sarochka
07-10-2011, 11:23 PM
После джима обычно в душ идут: оттуда фоток нет?

нет. упущение

Baba_Yaga
07-10-2011, 11:24 PM
нет. упущение

...которое можно легко исправить...

Милька
07-10-2011, 11:34 PM
Я с тобой в любом состоянии да...:oops:

ну договорились тогда

edik
07-10-2011, 11:52 PM
А тут немного меня...на речка Колумбия.
И что написано в туалете было.Дооо МЕня

Стоит как Пётр Первый...Город, наверно, решает заложит - на зло надменному соседу...

Tiktak
07-11-2011, 09:17 AM
Ну конечно дело вкуса! Я всегда ношу то, что нравится мне лично И именно поэтому не говорю другим что носить чтобы не показывать свою неосведомленность в моде И не ставить себя в глупое положение, как это сделала тиктак :tongue:
:grum::grum::grum:
о боже...
три дня спустя раны так и не затянулись...
а леопард так и я думаю та девочка больше носить не будет...
Какяжеясука... :rofl:

Sarochka
07-11-2011, 09:29 AM
Тики, давай фото

Tiktak
07-11-2011, 09:31 AM
Тики, давай фото
нах... след выходной...
я буду делать дома фаH парти...
будут фотографии....
возможно даже будут зебры и леопарды

Саломея
07-11-2011, 10:47 AM
нах... след выходной...
я буду делать дома фаХ парти...
будут фотографии....
возможно даже будут зебры и леопарды

То, что было до - опечатка? :rolleyes:

mineral
07-11-2011, 10:58 AM
a больше ничего снять не надо? :evillaugh

Тока пару пейзажев!

Tiktak
07-11-2011, 11:03 AM
То, что было до - опечатка? :rolleyes:
нат реалли...
просто подумала, что консервативные форумчане могут обидеться...
фак парти - как децкое день рождение... только без детей и без клоунов:rofl:

mineral
07-11-2011, 11:08 AM
нат реалли...
просто подумала, что консервативные форумчане могут обидеться...
фак парти - как децкое день рождение... только без детей и без клоунов:rofl:

Тиктак, объясни, пожалуйста... Факпарти - это не то же самое, что и групповуха?

Я очень консервативен... Но third fuckparties меня не шокируют... :tongue:

Саломея
07-11-2011, 11:29 AM
Тиктак, объясни, пожалуйста... Факпарти - это не то же самое, что и групповуха?

Я очень консервативен... Но тхирд фуцкпартиес меня не шокируют... :тонгуе:

А в чём твой консерватизм проявляется, если это не сикрет...

Саломея
07-11-2011, 11:31 AM
нат реалли...
просто подумала, что консервативные форумчане могут обидеться...
фак парти - как децкое день рождение... только без детей и без клоунов:рофл:


Это с каких пор ты стала матерью Терезой с заботой о форумчанах?

mineral
07-11-2011, 11:57 AM
А в чём твой консерватизм проявляется, если это не сикрет...

Прыффет, Соломия...

Мой консерватизм не знает границ... Никаких... И не признает их... :tongue:

Dantik
07-11-2011, 12:10 PM
А в чём твой консерватизм проявляется, если это не сикрет...

"Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно..." ;)

Саломея
07-11-2011, 12:10 PM
Прыффет, Соломия...

Мой консерватизм не знает границ... Никаких... И не признает их... :тонгуе:

В этом его проявление?
Нучтож

Здорф, Минерал :)

Adrina
07-11-2011, 12:31 PM
"Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно..." ;)

:ladush:

Лирик
07-11-2011, 12:40 PM
Альянс врагов ТикТаки организовался.

mineral
07-11-2011, 12:42 PM
Альянс врагов ТикТаки организовался.

Альянс? Скорее, мезальянс... Кстати, кто в альянсе-то? Вспомнилась песня Альянса "На зоре": "На зоре-е-е-е-е-е-е... Голоса зову-у-у-у-у-у-т... Меня...." :tongue:

Dantik
07-11-2011, 01:14 PM
Альянс? Скорее, мезальянс...

А также онин с мезонином... :kos:

Tiktak
07-11-2011, 01:51 PM
Это с каких пор ты стала матерью Терезой с заботой о форумчанах?
что бестолку лихкоранимых, обидчивых и консервативных возбуждать....
одно разочарование...
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:rofl:

Yurcha
07-11-2011, 01:53 PM
что бестолку лихкоранимых, обидчивых и консервативных возбуждать....
одно разочарование...
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:rofl:

Со мной получится, выставляй фотки :1:

Лирик
07-11-2011, 02:00 PM
Я бы поглядел как девки дерутся и знаю точно, наперёд - сегодня кто-нибудь сблюет.

Саломея
07-11-2011, 02:14 PM
что бестолку лихкоранимых, обидчивых и консервативных возбуждать....
одно разочарование...
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:рофл:

Интеллектуальная дуэль с тобой, когда ты в неглиже?
ТЫ зла и беспащадна!

Dantik
07-11-2011, 02:23 PM
никакой интеллектуальной дуэли с ними не получается...:rofl:

Я отказываюсь вести интеллектуальную дуэль с безоружным противником!

Yurikka
07-11-2011, 02:37 PM
Я бы поглядел как девки дерутся и знаю точно, наперёд - сегодня кто-нибудь сблюет.

я позавчера видел как дралися девки, одна другой дала в голову бутылкой орандж джуса за то шо ей показалося шо та флиртовала с её пацаном. бапы ужаснейшие дры, неужели они не понимают шо во всём виноваты мужики...

Elric
07-11-2011, 03:41 PM
Со мной получится, выставляй фотки :1:

в очередь :28:

Лирик
07-11-2011, 03:45 PM
..жаль за меня никогда девки друг друга по башке Оранджами не лупасят и даже пивом не обливают. Интересно, что они чувствуют?

Кстати, у тебя в тазике есть средства оказания первой помощи? а то ведь не всегда можно ограничиться искусственным дыханием.

Jew на мотоцикле... (ц) Новый сезон, Лари Дэвид

Aurbo
07-11-2011, 03:51 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.

Sarochka
07-11-2011, 03:52 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.

я когда-то снала одного страшненького, за него дефки убиться хотели
у него еще и зубы были через один

Yurcha
07-11-2011, 03:52 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.

:rofl:

Aurbo
07-11-2011, 03:54 PM
я когда-то снала одного страшненького, за него дефки убиться хотели
у него еще и зубы были через один

а характер?

Лирик
07-11-2011, 03:56 PM
Это потому,наверное,что ты страшненький..и характер у тебя скверный.

Ну сейчас да, кого ж время улучшает? разве что коньяк...

Но раньше я был красивый, с большими синими глазами и большими бицепцами. Хотя характер ужасный, это да. Ну а ты, то же ведь не пушистая, мужики морды били за право овладеть?

Буржуй
07-11-2011, 03:57 PM
Ну сейчас да, кого ж время улучшает? разве что коньяк...

Но раньше я был красивый, с большими синими глазами и большими бицепцами. Хотя характер ужасный, это да. Ну а ты, то же ведь не пушистая, мужики морды били за право овладеть?

какой частью тела?

berkut76
07-11-2011, 03:58 PM
я когда-то снала одного страшненького, за него дефки убиться хотели
у него еще и зубы были через один

ну так наверное он не пьющий был.:fight:

Лирик
07-11-2011, 04:02 PM
какой частью тела?

Ну, Аурбик тоже не первой свежести овощ, в те времена, когда цвела, наверняка только в классической, под радиоточку и с повязанным гластуком.
Минеты всякие и аналы пришли гораздо позже, с Кока Колой и книжками за макулатору .