PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

nat123
11-26-2011, 08:34 PM
фотки были?

а как жы....давно

CCPC
11-26-2011, 08:35 PM
фотки были?

Пока только Славчи..))

BlackPanther
11-26-2011, 08:35 PM
Олежик "не даёт".. :rofl: :lol:

усё для сЭба... :monashka5:

BlackPanther
11-26-2011, 08:36 PM
Пока только Славчи..))

де?

/пойду поищу/

-Helena-
11-26-2011, 08:36 PM
Олежик "не даёт".. :rofl: :lol:
думаю он Сарочку любит, фот! :27:

nat123
11-26-2011, 08:36 PM
а Сергуня всё пишет, описывает ситуацию...понятна

CCPC
11-26-2011, 08:36 PM
фсе как фсегда:
....пэнсионэры сползли с печки и прильнули к мониторам, чтобы выплеснуть ежедневную порцию йаду....выплеснут и удовлетворенные залезут апять на печку! :monashka5:

Кстати, правда. Я как раз у печки, жаркое готовлю..

Aurbo
11-26-2011, 08:36 PM
фсе как фсегда:
....пэнсионэры сползли с печки и прильнули к мониторам, чтобы выплеснуть ежедневную порцию йаду....выплеснут и удовлетворенные залезут апять на печку! :монашка5:

фуууу.....

BlackPanther
11-26-2011, 08:37 PM
четвертая свежесть :korova:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54121&stc=1&d=1322359564

Славча, как же ты хороша!!!

CCPC
11-26-2011, 08:37 PM
думаю он Сарочку любит, фот! :27:

Куда, куда?

nat123
11-26-2011, 08:38 PM
Кстати, правда. Я как раз у печки, жаркое готовлю..

понятно, разздорил дефок, а сам к еде

BlackPanther
11-26-2011, 08:38 PM
Куда, куда?

рот-фронт? сокращенно?

AiBollid
11-26-2011, 08:38 PM
Я вот думаю,
до какого предела мой ник,
в итоге, будет искарежен? :zxc:Вообще
- выбирая ник надо думать о его русском произнесении..
------ В Силиконовой долинке это зовется UX/Web-Usability.. :fight:

CCPC
11-26-2011, 08:39 PM
понятно, разздорил дефок, а сам к еде

Сегодня не мой день. Олежик всех раззадорил, а сам к штанге..

BlackPanther
11-26-2011, 08:39 PM
вечно ... как в лужу .... с пузырями :rolleyes:

Aurbo
11-26-2011, 08:39 PM
Вообще
- выбирая ник надо думать о его русском произнесении..
------ В Силиконовой долинке это зовется УЪ/Щеб-Усабилиты.. :фигхт:

ух ты...

HoneyComb
11-26-2011, 08:39 PM
Кстати, правда. Я как раз у печки, жаркое готовлю..

А меня в люди выводят :leader:

Aurbo
11-26-2011, 08:40 PM
А меня в люди выводят :leader:
???

nat123
11-26-2011, 08:40 PM
Сегодня не мой день. Олежик всех раззадорил, а сам к штанге..

ну какой контингент, такой и аниматор (народная турецкая поговорка)

CCPC
11-26-2011, 08:40 PM
Вообще
- выбирая ник надо думать о его русском произнесении..
------ В Силиконовой долинке это зовется UX/Web-Usability.. :fight:

Я так и сделал.. Илы ты думаешь, мне нравится английская аббривиатура CCPC?

nat123
11-26-2011, 08:41 PM
???

свингеры, шо с них взять

-Helena-
11-26-2011, 08:41 PM
Сегодня не мой день. Олежик всех раззадорил, а сам к штанге..
компенирует неистраченную сексуальную энергию усиленными нагрузкамэ....:bis:

HoneyComb
11-26-2011, 08:41 PM
???

Ну шо, в ресторан на sunset plaza

CCPC
11-26-2011, 08:41 PM
А меня в люди выводят :leader:

А до этого ты с кем была?:confused:

HoneyComb
11-26-2011, 08:42 PM
А до этого ты с кем была?:confused:

C вами :teufel:

BlackPanther
11-26-2011, 08:43 PM
Ну шо, в ресторан на sunset plaza

она в канаде

Aurbo
11-26-2011, 08:44 PM
свингеры, шо с них взять

совсем с ума сошли.Неужели нечем больше заняться? а откуда сведения,что свингеры? (может быть, нет?)

BlackPanther
11-26-2011, 08:44 PM
невежливо как-то... без беркута, скрю и олежика...

Aurbo
11-26-2011, 08:44 PM
Ну шо, в ресторан на сунсет плаза

ага...а где это?

BlackPanther
11-26-2011, 08:45 PM
совсем с ума сошли.Неужели нечем больше заняться? а откуда сведения,что свингеры? (может быть, нет?)

выходные длинные...

без работы дохнут, как кони :)

NataliaLA
11-26-2011, 08:45 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

CCPC
11-26-2011, 08:46 PM
ага...а где это?

В ЛА.
Хани, говорите по русски тише..:wink1:

nat123
11-26-2011, 08:46 PM
совсем с ума сошли.Неужели нечем больше заняться? а откуда сведения,что свингеры? (может быть, нет?)

што нет? што? да? куча каких-то непонятных тёток, в латентнай стадии...и на всех их один СССР с зайцем в печке...фотографии-то хде

Лешая
11-26-2011, 08:46 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

:34: :rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 08:46 PM
А до этого ты с кем была?:confused:

котик, ставь уже фоточку...

/народ для разврата собрался... а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета... - у него было 34 чела/

HoneyComb
11-26-2011, 08:47 PM
ага...а где это?

Ну там где свингеры тусят :leader:

Aurbo
11-26-2011, 08:47 PM
выходные длинные...

без работы дохнут, как кони :)

ааа..у вас же [Tahnksgiving],я забыла...А мы сдали зачёт по тактике , а в пондельник - зачёт по ...преподаванию.Типа как мы умеем учить, преподавать уроки для рядового состава.

BlackPanther
11-26-2011, 08:47 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

с такими темпами можно и "бляди" переплюнуть...
/а если еще в "крышу" перенести... ;)/

nat123
11-26-2011, 08:47 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

под твоим чутким руководством, не загибнуть етой ниве, нет...Как там говоришь? Роза-то? дура говоришь Роза, ну да, ну да

Aurbo
11-26-2011, 08:48 PM
Ну там где свингеры тусят :леадер:

ууу... а где у нас? типа в Канаде?

CCPC
11-26-2011, 08:48 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

Как хорошо, что у Олежика были женщины, иначе бы не было темы..:10:

BlackPanther
11-26-2011, 08:48 PM
ааа..у вас же [Tahnksgiving],я забыла...А мы сдали зачёт по тактике , а в пондельник - зачёт по ...преподаванию.Типа как мы умеем учить, преподавать уроки для рядового состава.

так тебе не наливать?

-Helena-
11-26-2011, 08:49 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
достаточно было написать пост с ошибкой...и фсе завертелось с пол оборота...вот как быывает! :27:
...бабочка взмахнула крыльямэ....и началось!

BlackPanther
11-26-2011, 08:49 PM
Как хорошо, что у Олежика были женщины, иначе бы не было темы..:10:

а-а-а...!

/плАчет/

HoneyComb
11-26-2011, 08:49 PM
под твоим чутким руководством, не загибнуть етой ниве, нет...Как там говоришь? Роза-то? дура говоришь Роза, ну да, ну да

У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:

CCPC
11-26-2011, 08:49 PM
.. а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета...

:confused:

Aurbo
11-26-2011, 08:49 PM
што нет? што? да? куча каких-то непонятных тёток, в латентнай стадии...и на всех их один СССР с зайцем в печке...фотографии-то хде

матушка..ты ап чём???:confused:

BlackPanther
11-26-2011, 08:50 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:

велкам!

Aurbo
11-26-2011, 08:51 PM
так тебе не наливать?

я сама себа налила...а завтра - опять назад, 400 км на автомобиле...

-Helena-
11-26-2011, 08:51 PM
Как хорошо, что у Олежика были женщины, иначе бы не было темы..:10:
я таки поняла, что была только Сарочка...а остальные увидив фотку забили про семью и стали приставать и выстраиватсо в очередь....
вывод: ставь самые красивые фотки! :27:

nat123
11-26-2011, 08:51 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:

ну славате хосподи, не обошли вниманием, паженили. Открытым текстом штоль писать? Так ладна - вы все немношка тронулись, вместо фотографий писанина форумских "гетер"

AiBollid
11-26-2011, 08:51 PM
Как хорошо,
что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

Наташ, хренс ним, с кликами
- надо эту тему вернуть в исходное состояние,
и утренних птах: Ч.Пантеру, Хони, Хелену - строго предупредить..

ну а парней с длинным языком
------- и грязным хьюмором - застыдить
и пусть трут "Политику"

BlackPanther
11-26-2011, 08:52 PM
:confused:

у него такая же физиономия была, кстатЕ )))

nat123
11-26-2011, 08:52 PM
"а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета..."

охренеть

NataliaLA
11-26-2011, 08:52 PM
под твоим чутким руководством, не загибнуть етой ниве, нет...Как там говоришь? Роза-то? дура говоришь Роза, ну да, ну да

При чем здесь я и Роза? Я вроде не говорила, что дура - хамка местячковая.....Ихмо


При чем здесь эта тема и роза

-Helena-
11-26-2011, 08:52 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:
айболит часто истерекует насчет клоноф....может это признание? 8O

BlackPanther
11-26-2011, 08:53 PM
Наташ, хренс ним, с кликами
- надо эту тему вернуть в исходное состояние,
и утренних птах: Ч.Пантеру, Хони, Хелену - строго предупредить..

ну а парней с длинным языком
------- и грязным хьюмором - застыдить
и пусть трут "Политику"

до сих пор в обидках, что не застал фоточки? :wink1:

:tong:

nat123
11-26-2011, 08:54 PM
При чем здесь я и Роза? Я вроде не говорила, что дура - хамка местячковая.....Ихмо

дело не в персоналиях...дело в массовом продукте, которые как бы выдаёццо на гора....Наташааааааааа, счас на фоне етой темы, мне кажеццо "давай поженимся" прям умное шоу, аха

BlackPanther
11-26-2011, 08:55 PM
"а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета..."

охренеть

хреней на здоровье!

/чЕтай форум/

nat123
11-26-2011, 08:55 PM
айболит часто истерекует насчет клоноф....может это признание? 8О

Отдохни детка, у меня клонов не было....не надобно мне ето.

nat123
11-26-2011, 08:55 PM
хреней на здоровье!

/чЕтай форум/

ой, нет...в малых дозах, в малых...

-Helena-
11-26-2011, 08:55 PM
Наташ, хренс ним, с кликами
- надо эту тему вернуть в исходное состояние,
и утренних птах: Ч.Пантеру, Хони, Хелену - строго предупредить..

ну а парней с длинным языком
------- и грязным хьюмором - застыдить
и пусть трут "Политику"
господи, как же ты меня любишь....:27:
редкая тема, где ты меня не вспомнишь всуе....а говоришь, что отправил меня в вечный игнор? ...врешь, проказник! :bis:

nat123
11-26-2011, 08:56 PM
Ну ладна, как там писали на фотографических катрочках...а да, на вечную память

NataliaLA
11-26-2011, 08:57 PM
дело не в персоналиях...дело в массовом продукте, которые как бы выдаёццо на гора....Наташааааааааа, счас на фоне етой темы, мне кажеццо "давай поженимся" прям умное шоу, аха

Тема скатилась, соглашусь.

-Helena-
11-26-2011, 08:57 PM
Отдохни детка, у меня клонов не было....не надобно мне ето.
а чо ты занервничала...я ж не тебе песала...:rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 08:59 PM
господи, как же ты меня любишь....:27:
редкая тема, где ты меня не вспомнишь всуе....а говоришь, что отправил меня в вечный игнор? ...врешь, проказник! :bis:

:fight:

nat123
11-26-2011, 08:59 PM
а чо ты занервничала...я ж не тебе песала...:рофл:

с чего? что ты решила подумать что Айболид мой клон иль я ево? я жы вроде четка сказала- релаксни, аналитика не твой канёк

Aurbo
11-26-2011, 08:59 PM
Тема скатилась, соглашусь.

ниможитбыть

-Helena-
11-26-2011, 08:59 PM
Тема скатилась, соглашусь.
ну и пусть катитсо....глафное чтоб не хамили друх другу...:27:
редкая тема, кде встречаетсо почти весь личный состаф форума!

Serge7
11-26-2011, 08:59 PM
ну какой контингент, такой и аниматор (народная турецкая поговорка) А шо тебе не так с контингентом, Нат>? :???:

BlackPanther
11-26-2011, 09:00 PM
Тема скатилась, соглашусь.

может, туда её?

-Helena-
11-26-2011, 09:01 PM
с чего? что ты решила подумать что Айболид мой клон иль я ево? я жы вроде четка сказала- релаксни, аналитика не твой канёк
не заводись с пол оборота, береги серце!

BlackPanther
11-26-2011, 09:01 PM
с чего? что ты решила подумать что Айболид мой клон иль я ево? я жы вроде четка сказала- релаксни, аналитика не твой канёк

ната, не нервничай... та хелена пошутила так

BlackPanther
11-26-2011, 09:01 PM
не заводись с пол оборота, береги серце!

ната? завестись?

-Helena-
11-26-2011, 09:01 PM
А шо тебе не так с контингентом, Нат>? :???:
а когда она была чем то дофольна? 8O

AiBollid
11-26-2011, 09:02 PM
...врешь, проказник!

Мы знаем тебя
- как пособницу
Целителя Грабовского! Это не отмоешь!!

NataliaLA
11-26-2011, 09:02 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А.

Но сами участники заявили, что их это не беспокоит.

А всем интересно обсуждать "кто, где, когда и сколько раз....." я же не могу людям рот заклеить.....

BlackPanther
11-26-2011, 09:02 PM
Мы знаем тебя
- как пособницу
Целителя Грабовского! Это не отмоешь!!

мож-таки Гробового? :rolleyes:

BlackPanther
11-26-2011, 09:04 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А.

Но сами участники заявили, что их это не беспокоит.

А всем интересно обсуждать "кто, где, когда и сколько раз....."

меня тоже не беспокоило... :27:

Aurbo
11-26-2011, 09:05 PM
вот

CCPC
11-26-2011, 09:05 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А.

Но сами участники заявили, что их это не беспокоит.

А всем интересно обсуждать "кто, где, когда и сколько раз....." я же не могу людям рот заклеить.....

Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- ABC:leader:

Милька
11-26-2011, 09:06 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.

забанить
всех
и дустом

-Helena-
11-26-2011, 09:08 PM
мож-таки Гробового? :rolleyes:
это тот хто обищал воскресить убитых детей? 8O

BlackPanther
11-26-2011, 09:08 PM
вот

ой... они на тебя не похожи...

/какие славные!/

мамина гордость

BlackPanther
11-26-2011, 09:09 PM
забанить
всех
и дустом

меня-то за что?

Милька
11-26-2011, 09:09 PM
вот

УХ!!!

-Helena-
11-26-2011, 09:10 PM
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- ABC:leader:
может - CCPC, Дафны и BlackPanther...кто там еще в очереди? :rofl:
(если они не возражают)

Милька
11-26-2011, 09:10 PM
меня-то за что?

фотки не показываешь

NataliaLA
11-26-2011, 09:10 PM
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- ABC:leader:

Давайте лучше обсуждать тригонометрические фигуры. :devo:

Aurbo
11-26-2011, 09:11 PM
ой... они на тебя не похожи...

/какие славные!/

мамина гордость

no shit

Aurbo
11-26-2011, 09:12 PM
УХ!!!

ага

CCPC
11-26-2011, 09:12 PM
Давайте лучше обсуждать тригонометрические фигуры. :devo:

Позы, что ли?

NataliaLA
11-26-2011, 09:13 PM
Позы, что ли?

Тоже вариант

Sarochka
11-26-2011, 09:13 PM
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- АБЦ:леадер:

Беркут-Скрю-Сиси :devo:

Milonguera
11-26-2011, 09:13 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А. .....

Из всего вышесказаного нашла у Олежика одну redeeming quality - хороший фотограф (таки гарны дивчны выходят) :crz:

Aurbo
11-26-2011, 09:17 PM
и ещё

CCPC
11-26-2011, 09:17 PM
Беркут-Скрю-Сиси :devo:

А тебе лишь бы посмотреть..

-Helena-
11-26-2011, 09:18 PM
Давайте лучше обсуждать тригонометрические фигуры. :devo:
О нет....я - пас, это токо айбалит может мегагалактическими аллегориями обсуждать такое извращение.........:rofl:

Aurbo
11-26-2011, 09:18 PM
вот

BlackPanther
11-26-2011, 09:19 PM
фотки не показываешь

не надо ля-ля!
/у тебя-то точно линки остались/ :tong:

-Helena-
11-26-2011, 09:20 PM
.... :devo:
памирились? 8O

CCPC
11-26-2011, 09:20 PM
вот

Неплохо, мама, совсем неплохо..:34:

BlackPanther
11-26-2011, 09:20 PM
Тоже вариант

тута низзя кудесить... :27:

-Helena-
11-26-2011, 09:21 PM
вот
красивая женчина и красивые дети!

BlackPanther
11-26-2011, 09:22 PM
вот

ой... как же ты похудела, мать!

/какая умничка! отлично выглядишь... хоть замушшш/

BlackPanther
11-26-2011, 09:23 PM
Беркут-Скрю-Сиси :devo:

не...квартет тада уж... /олежика не забываем, не забываем олежика/

Sarochka
11-26-2011, 09:24 PM
А тебе лишь бы посмотреть..

:27:

AiBollid
11-26-2011, 09:24 PM
О нет....я - пас, это токо айбалит может мегагалактическими аллегориями обсуждать такое извращение.........:rofl:Какие слова ты знаешь, а красишься под блондингу..

На другом форуме
у бостонской Хелены-Прекрасной
- муж - физик-астроном, горнолыжник и дайвер.. жалко если она не ты!

Милька
11-26-2011, 09:28 PM
Беркут-Скрю-Сиси :дево:

забираю

BlackPanther
11-26-2011, 09:29 PM
Какие слова ты знаешь, а красишься под блондингу..

На другом форуме
у бостонской Хелены-Прекрасной
- муж - физик-астроном, горнолыжник и дайвер.. жалко если она не ты!

так ви женаты? :27:

Милька
11-26-2011, 09:30 PM
вот

трое из ларца

Aurbo
11-26-2011, 09:30 PM
Неплохо, мама, совсем неплохо..:34:

"...а всё,что мы делаем руками..."



(Спасибо)

BlackPanther
11-26-2011, 09:31 PM
Ирунь... тебе не понравицца... но в соседней теме тебя ипполит равняет к клонам хелены...

Aurbo
11-26-2011, 09:31 PM
трое из ларца

ага...один в Кабуле, другая в Акедемии,а третий....подал документы на [susidised officer's training]...вот так...

Aurbo
11-26-2011, 09:32 PM
Ирунь... тебе не понравицца... но в соседней теме тебя ипполит равняет к клонам хелены...

я не знаю,кто такой Хипполит..В каой теме?

-Helena-
11-26-2011, 09:32 PM
так ви женаты? :27:
еще нет, но думаю скоро последует предложение! :27:

Aurbo
11-26-2011, 09:33 PM
красивая женчина и красивые дети!

:crz:

Aurbo
11-26-2011, 09:34 PM
ой... как же ты похудела, мать!

/какая умничка! отлично выглядишь... хоть замушшш/

никтонибирёт :vesh:

-Helena-
11-26-2011, 09:36 PM
никтонибирёт :vesh:
вот сюда пасматри....жаль хвоста у тебе нет...:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5310138&postcount=1

BlackPanther
11-26-2011, 09:39 PM
вот сюда пасматри....жаль хвоста у тебе нет...:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5310138&postcount=1

ага... и йа об етом

-Helena-
11-26-2011, 09:42 PM
ага... и йа об етом
не туда смотрит патаму шта! :wink1:

-Helena-
11-26-2011, 09:50 PM
[/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.151151.html"] (http://smiles.33bru.com/smile.119152.html)http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.118811.html)http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119152.html)http://s18.rimg.info/06885c84c07491b34996cdbc1a1f8581.gif (http://smiles.33bru.com/smile.151151.html)

BlackPanther
11-26-2011, 09:51 PM
[QUOTE=-Helena-;[/QUOTE]

настругала же....

/и тебе!/

Serge7
11-26-2011, 10:04 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27: ))) :rofl: :lol:

Vostochnaya
11-26-2011, 10:14 PM
Я вот думаю, до какого предела мой ник, в итоге, будет искарежен? :zxc:

Сисяндра.. ну или СисяндрРО миямор! :lol:

Serge7
11-26-2011, 10:17 PM
Сисяндра.. ну или СисяндрРО миямор! :lol: Кстати, CCPC хорошо держится при всех этих искривлениях и издевательстах на его ник. )) :lol: :34:

BlackPanther
11-26-2011, 10:19 PM
Кстати, CCPC хорошо держится при всех этих искривлениях и издевательстах на его ник. )) :lol: :34:

да оп чем ты...

и, да-таки... обожаемый сися :sfs:

berkut76
11-26-2011, 10:20 PM
Кстати, CCPC хорошо держится при всех этих искривлениях и издевательстах на его ник. )) [:lol:] [:34:]

But he is crying on the inside.:18:

Serge7
11-26-2011, 10:21 PM
да оп чем ты...

и, да-таки... обожаемый сися :sfs: Армянская кровь. Терпеливый. :) :cool:

BlackPanther
11-26-2011, 10:22 PM
Армянская кровь. Терпеливый. :) :cool:

я те дам ща... :fight:

/у меня сестра - армяшка/

BlackPanther
11-26-2011, 10:23 PM
Сисяндра.. ну или СисяндрРО миямор! :lol:

а гиде ето сегодня наш бигфят?

Serge7
11-26-2011, 10:23 PM
я те дам ща... :fight:

/у меня сестра - армяшка/ А у меня - Грузинка. It's different - trust me.. :grum: :lol:

BlackPanther
11-26-2011, 10:25 PM
А у меня - Грузинка. It's different - trust me.. :grum: :lol:

ой...
/поперёк?/

Vostochnaya
11-26-2011, 10:26 PM
а гиде ето сегодня наш бигфят?

сэксом занимается

Serge7
11-26-2011, 10:27 PM
ой...
/поперёк?/ Княжна Мeри. :lol: :34:

BlackPanther
11-26-2011, 10:28 PM
Княжна Мeри. :lol: :34:

Лали... ;)

BlackPanther
11-26-2011, 10:29 PM
сэксом занимается

а ты чего тута?

хеть у койку!

Screw101
11-26-2011, 10:31 PM
А вдруг Адрина тоже не дала? А дали уже после нее? Тоже ведь вариант)

Неа....Не вариант...Как я уже говорил-miraculous sudden transformations require a sustained effort for protracted period of time....Eventually...Whatever it is-it comes out...Ya know what I'm saying?:wink1:

Vostochnaya
11-26-2011, 10:35 PM
а ты чего тута?

хеть у койку!

я уже занялась.. :leader:

Screw101
11-26-2011, 10:40 PM
Беркут-Скрю-Сиси :дево:

Я рад, что ты хоть что-то начинаешь понимать, Слава...Certain things can be overwhelming at times.. Без подколов и злого умысла...Ты ведь неглупая женщина. Мы все совершаем ошибки....:27:

BlackPanther
11-26-2011, 10:41 PM
Неа....Не вариант...Как я уже говорил-miraculous sudden transformations require a sustained effort for protracted period of time....Eventually...Whatever it is-it comes out...Ya know what I'm saying?:wink1:

если уж я тебя не понимаю... то что тогда...

BlackPanther
11-26-2011, 10:42 PM
я уже занялась.. :leader:

хау абаут ...

/трисам?/

:leader:

Screw101
11-26-2011, 10:44 PM
если уж я тебя не понимаю... то что тогда...

You don't wanna know.... Ты знаешь, чем хорош был гадкий утенок? Две причины. Он остался лебедем, И у него был класс....Где-то глубоко здесь он явно отсутствует....Иногда появляются параллели со сказкой о золотой рыбке и разбитым корытом....

Милька
11-26-2011, 10:50 PM
:monashka5::monashka5:

Vostochnaya
11-26-2011, 10:50 PM
хау абаут ...

/трисам?/

:leader:

это к Сисе..

он сам трет..

Screw101
11-26-2011, 10:53 PM
:монашка5::монашка5:

ЗдраФФствуй, дорогая....Как дела?:)

Sarochka
11-26-2011, 10:53 PM
Ёу доньт щанна кнощ.... Ты знаешь, чем хорош был гадкий утенок? Две причины. Он остался лебедем, И у него был класс....Где-то глубоко здесь он явно отсутствует....Иногда появляются параллели со сказкой о золотой рыбке и разбитым корытом....

наша песня хороша, начинай сначала :devo:

Serge7
11-26-2011, 10:55 PM
наша песня хороша, начинай сначала :devo: :wink1: )) :lol:

Sarochka
11-26-2011, 10:55 PM
Я рад, что ты хоть что-то начинаешь понимать, Слава...Цертаин тхингс цан бе оверщхелминг ат тимес.. Без подколов и злого умысла...Ты ведь неглупая женщина. Мы все совершаем ошибки....:27:

это ты о чем? :rofl:

Screw101
11-26-2011, 10:56 PM
наша песня хороша, начинай сначала :дево:
Наш брат никогда не кончает...Почти....:wink1:

BlackPanther
11-26-2011, 10:57 PM
You don't wanna know.... Ты знаешь, чем хорош был гадкий утенок? Две причины. Он остался лебедем, И у него был класс....Где-то глубоко здесь он явно отсутствует....Иногда появляются параллели со сказкой о золотой рыбке и разбитым корытом....

котик... я хз... что ви там знаете друх про друга )))

Screw101
11-26-2011, 10:57 PM
:щинк1: )) :лол:

Сереженька, Мерлотику? :wink1:

BlackPanther
11-26-2011, 10:57 PM
:monashka5::monashka5:

и тебя вылечат... и меня вылечат... (" ")

Милька
11-26-2011, 10:58 PM
ЗдраФФствуй, дорогая....Как дела?:)

хошорооооо

BlackPanther
11-26-2011, 10:58 PM
это к Сисе..

он сам трет..

вася тёркин? :27:

Serge7
11-26-2011, 10:58 PM
Сереженька, Мерлотику? :wink1: Я такое "чиповое", как ты наливаешь, не употребляю.. :wink1: Сорри, Братко.. :grum: :lol:

Screw101
11-26-2011, 10:59 PM
котик... я хз... что ви там знаете друх про друга )))

Я тебя умоляю...Это никому не надо...Жизнь иногда так смешна...:wink1:

BlackPanther
11-26-2011, 10:59 PM
хошорооооо

везет... вискаря накатила... :27:

BlackPanther
11-26-2011, 10:59 PM
Я тебя умоляю...Это никому не надо...Жизнь иногда так смешна...:wink1:

шекспир ты мой... )))

гиде тот беркут? а?

BlackPanther
11-26-2011, 11:01 PM
Я такое "чиповое", как ты наливаешь, не употребляю.. :wink1: Сорри, Братко.. :grum: :lol:

Серик... что вы все там тайнами мадридского двора разговариваете?

Screw101
11-26-2011, 11:01 PM
Я такое чиповое, как ты наливаешь, не употребляю.. :щинк1: Сорри, Братко.. :грум: :лол:

Конечно....Давай выпьем как-нибудь...Get your ass up to LA or we can meet somewhere on a neutral territory-like Orange county...I am sure you're a pretty cool guy...:wink1:

Sarochka
11-26-2011, 11:01 PM
Наш брат никогда не кончает...Почти....:щинк1:

скока ты на грудь принял? :grum:

Screw101
11-26-2011, 11:02 PM
шекспир ты мой... )))

гиде тот беркут? а?

I don't know....He doesn't report to me...:27:

BlackPanther
11-26-2011, 11:03 PM
скока ты на грудь принял? :grum:

предупреждать надо!

/я б тож приняла тада/

Serge7
11-26-2011, 11:03 PM
Конечно....Давай выпьем как-нибудь...Get your ass up to LA or we can meet somewhere on a neutral territory-like Orange county...I am sure you're a pretty cool guy...:wink1: Скрюха, спасибо. Тоже самое я думаю о тебе. И поэтому, не понимаю зачем ты иногда так здесь расходишься? :wink1: :)

Screw101
11-26-2011, 11:04 PM
скока ты на грудь принял? :грум:

За неделю? You don't wanna know...As I said....Almost 2000 miles on a rented car... Везде кормят и поят. От души. :leader:

BlackPanther
11-26-2011, 11:04 PM
I don't know....He doesn't report to me...:27:

на пляттках..
/так и запишем/

Sarochka
11-26-2011, 11:05 PM
предупреждать надо!

/я б тож приняла тада/

да и я б не против, но у меня сегодня перерыв :8:

Screw101
11-26-2011, 11:05 PM
Скрюха, спасибо. Тоже самое я думаю о тебе. И поэтому, не понимаю зачем ты иногда так здесь расходишься? :щинк1: :)

Скажу тебе так....I have very low tolerance for bullshit...:wink1:

BlackPanther
11-26-2011, 11:06 PM
За неделю? You don't wanna know...As I said....Almost 2000 miles on a rented car... Везде кормят и поят. От души. :leader:

я тока догадываюсь, кто за рулем ... :wink1:

BlackPanther
11-26-2011, 11:07 PM
да и я б не против, но у меня сегодня перерыв :8:

тока сегодня? ;)

фотки ставь!

Screw101
11-26-2011, 11:07 PM
я тока догадываюсь, кто за рулем ... :щинк1:

Как кто? Я всегда еду....:leader:

BlackPanther
11-26-2011, 11:08 PM
Серик, ты попал по-ходу )))

всё, подписали на сто писят )))

BlackPanther
11-26-2011, 11:08 PM
Как кто? Я всегда еду....:leader:

нафига тогда было женицца? :rolleyes:

Лешак
11-26-2011, 11:08 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: The
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.

BlackPanther
11-26-2011, 11:09 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: The
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.

что зе, что леший...

захАди!

Милька
11-26-2011, 11:09 PM
везет... вискаря накатила... :27:

нет еще.
но планирую

Sarochka
11-26-2011, 11:10 PM
тока сегодня? ;)

фотки ставь!

нету больше фоток. кончились.

Screw101
11-26-2011, 11:10 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: The
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:

Sarochka
11-26-2011, 11:11 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: Тхе
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.

ты про форум? :lol2:

Sarochka
11-26-2011, 11:11 PM
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:

:rofl::rofl::rofl::beer::titanik:

Screw101
11-26-2011, 11:12 PM
ты про форум? :лол2:

Неа...Он про птичую ферму и гадкого утенка...Ага...

Screw101
11-26-2011, 11:13 PM
:rofl::rofl::rofl::beer::titanik:

Oh, you're loving it....:rofl:

Лешак
11-26-2011, 11:14 PM
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:

Самому охота выпить тож. Но не могу.

Sarochka
11-26-2011, 11:15 PM
[Oh, you're loving it....:rofl:]

поржать и выпить - святое дело :rofl:

Screw101
11-26-2011, 11:17 PM
Самому охота выпить тож. Но не могу.

Че так? Ты же, вроде, никогда не был гадким утенком? :rolleyes:

Screw101
11-26-2011, 11:19 PM
Бля....Я даже не знал, что у меня на форуме столько поклонников...

"Спасибо всем за плюсики"(ц). Манюня.:rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 11:20 PM
нет еще.
но планирую

мне б твои 17 лет ... :rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 11:21 PM
нету больше фоток. кончились.

ну, если у Славки фотки кончились... то фсе! тушите свет...

Лешак
11-26-2011, 11:22 PM
поржать и выпить - святое дело :rofl:

Судя по тому как зовут меня давно знающие люди - я просто монстр. А не пью так как не торкает.

BlackPanther
11-26-2011, 11:23 PM
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:

кому-кому нужен шит?

BlackPanther
11-26-2011, 11:24 PM
Судя по тому как зовут меня давно знающие люди - я просто монстр. А не пью так как не торкает.

не все пьют, кого торкает.. :rolleyes:

/ :rofl: /

Screw101
11-26-2011, 11:27 PM
Судя по тому как зовут меня давно знающие люди - я просто монстр. А не пью так как не торкает.

Nah....you seem to be level-headed.... Насколько мне отсюда видно....Недавно приехал-лет 5 от силы...

Sarochka
11-26-2011, 11:30 PM
не все пьют, кого торкает.. :роллеыес:

/ :рофл: /

кого-то торкает ни в ту сторону :lol:

Screw101
11-26-2011, 11:31 PM
кому-кому нужен шит?

Давай я тебе расскажу сказку про гадкого утенка в форумском варианте...:leader:

Лешак
11-26-2011, 11:34 PM
Nah....you seem to be level-headed.... Насколько мне отсюда видно....Недавно приехал-лет 5 от силы...

А чего здесь годом приезда меряются? Или меряют? Ааа, да я забыл... Не ты не угадал - пятнадцать. ;)

Serge7
11-26-2011, 11:35 PM
Серик, ты попал по-ходу )))

всё, подписали на сто писят ))) Peace Out! Brothers and Sisters. :) :korova: :34:

Лешак
11-26-2011, 11:35 PM
кого-то торкает ни в ту сторону :lol:

Ага, бывает: ни в ту ни в другую. А потом как ДВИНЕТ ПО МОЗГУ! :)

Screw101
11-26-2011, 11:36 PM
А чего здесь годом приезда меряются? Или меряют? Ааа, да я забыл... Не ты не угадал - пятнадцать. ;)

Неа...Здесь никто не меряется... Пятнадцать? Wow...It's true that some people never assimilate....:rolleyes::fight:

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:36 PM
об чём тут без меня?

/пришла Не-блондинка в халате и бигудях/

Serge7
11-26-2011, 11:37 PM
об чём тут без меня?

/пришла Не-блондинка в халате и бигудях/ Лаппа! :kiss: :)

NataliaLA
11-26-2011, 11:38 PM
Неа...Здесь никто не меряется... Пятнадцать? Wow...It's true that some people never assimilate....:rolleyes::fight:

Не говори глупости.... Дело не в этом.

BlackPanther
11-26-2011, 11:38 PM
Давай я тебе расскажу сказку про гадкого утенка в форумском варианте...:leader:

апять про Алежика? ))))

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:38 PM
Лаппа! :кисс: :)

я Что, Где, Когда смотрела, а тут без меня баталии?

Screw101
11-26-2011, 11:39 PM
Не говори глупости.... Дело не в этом.

Да, Наташенька, я знаю...некоторые оооочень хотят быть русссскикми, но при этом предпочитают жить в Америке....:27:

BlackPanther
11-26-2011, 11:39 PM
кого-то торкает ни в ту сторону :lol:

а мы, абизьянки, пасмотрим! :leader:

NataliaLA
11-26-2011, 11:39 PM
я Что, Где, Когда смотрела, а тут без меня баталии?

Блин, ну вопрос то был не трудный про Репина..... Жалко продули

Screw101
11-26-2011, 11:40 PM
апять про Алежика? ))))

А что,Олежик-гадкий утенок?:rolleyes:

BlackPanther
11-26-2011, 11:40 PM
Peace Out! Brothers and Sisters. :) :korova: :34:

сидю... молчЮ...

NataliaLA
11-26-2011, 11:40 PM
Да, Наташенька, я знаю...некоторые оооочень хотят быть русссскикми, но при этом предпочитают жить в Америке....:27:

Ну слушай ты же на русском форуме. Почему не на американском?

Sarochka
11-26-2011, 11:41 PM
апять про Алежика? ))))

про меня
ах, забыла, я из другой сказки...про рыбку :rofl:

Serge7
11-26-2011, 11:41 PM
я Что, Где, Когда смотрела, а тут без меня баталии? No big deal.. ;) Just a Family.. in argument.. )) :grum: :rofl:

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:41 PM
Блин, ну вопрос то был не трудный про Репина..... Жалко продули

У меня был ответ, но мне показалось, что уж слишком просто!!!

Screw101
11-26-2011, 11:42 PM
Ну слушай ты же на русском форуме. Почему не на американском?

Это американский форум...it could very well have been Irish-American, Italian-American, Mexican-American, etc....:wink1:

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:42 PM
No big deal.. Just a Family.. in argument.. )) :grum: :rofl:

ну ты всех помирил? :korova:

Screw101
11-26-2011, 11:43 PM
про меня
ах, забыла, я из другой сказки...про рыбку :рофл:

Не....Ты вообще не оттдуа.

NataliaLA
11-26-2011, 11:43 PM
У меня был ответ, но мне показалось, что уж слишком просто!!!

Same here, а я еще трудно представить у нас в деревне вегетарианцев .... Вокруг козы, коровы, курицы.....

NataliaLA
11-26-2011, 11:43 PM
ну ты всех помирил? :korova:

Мелротиком:rofl:

BlackPanther
11-26-2011, 11:44 PM
об чём тут без меня?

/пришла Не-блондинка в халате и бигудях/

мать...какие бигуди? воскресенье заутра!

/здравствуй, светлый день, воскресение../

Screw101
11-26-2011, 11:44 PM
Мелротиком:рофл:

Теперь я понимаю, почему ты на форумских пьянках не появляешься...:fight:

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:45 PM
Саме хере, а я еще трудно представить у нас в деревне вегетарианцев .... Вокруг козы, коровы, курицы.....

Жалко, что проиграли :( Могли выиграть, если б нормально доиграли. У них еще помощь клуба оставалась. Нет же, решили, выпендриться :28:

NataliaLA
11-26-2011, 11:45 PM
Это американский форум...it could very well have been Irish-American, Italian-American, Mexican-American, etc....:wink1:

При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......

BlackPanther
11-26-2011, 11:45 PM
Мелротиком:rofl:

Наташа, я вас боюс...

Наташа, я щаз спущуз...

:rofl:

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:46 PM
Мелротиком:rofl:

ага!

хотя Серж и без него своим миролюбивым нравом всех помирит :)

BlackPanther
11-26-2011, 11:46 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......

блин, жаль, что сына где-то с бутылочкой в обнимку ...

Димка-а-а!

AiBollid
11-26-2011, 11:46 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......Этто точно!
Стая гадких утят
и парочка индюков с плохеньким английским

NataliaLA
11-26-2011, 11:46 PM
Теперь я понимаю, почему ты на форумских пьянках не появляешься...:fight:

Почему? Потому что Сережа лет 10 всех поит мерлотиком. Может ты не застал это.... Серега7 всегда предлагал всем мелротику в ссорах.....

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:47 PM
мать...какие бигуди? воскресенье заутра!

/здравствуй, светлый день, воскресение../

это образ

тётка в халате и биХудях :)

Serge7
11-26-2011, 11:47 PM
ну ты всех помирил? :korova: Я старался , Бэйба.. ))) Да тут все свои.. в любом случае.. :korova: :cool:

Sarochka
11-26-2011, 11:47 PM
Не....Ты вообще не оттдуа.

а откуда же? :grum:

BlackPanther
11-26-2011, 11:47 PM
про меня
ах, забыла, я из другой сказки...про рыбку :rofl:

нинада воттута! ... силетка - ето йа ))) :rofl:

Screw101
11-26-2011, 11:48 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......

Не хочу с тобой спорить....Я никогда не пойму, что такое "наш" менталитет. Или "ваш".

BlackPanther
11-26-2011, 11:49 PM
Блин, ну вопрос то был не трудный про Репина..... Жалко продули

я писала сегодня в Жалобах.. сразу же...

я так кричала... так....

убила бы того Аскерова!

Screw101
11-26-2011, 11:49 PM
Почему? Потому что Сережа лет 10 всех поит мерлотиком. Может ты не застал это.... Серега7 всегда предлагал всем мелротику в ссорах.....

Я могу только водки с горла...Под Рахманинова. Подойдет?:bis:

NataliaLA
11-26-2011, 11:49 PM
Не хочу с тобой спорить....Я никогда не пойму, что такое "наш" менталитет. Или "ваш".

Я ковчеги поставил .... Давай, если хош в личку. Не здесь. Чисто американский менталитет отличается от советского и российского......

Sarochka
11-26-2011, 11:49 PM
Этто точно!
Стая гадких утят
и парочка индюков с плохеньким английским

и один умолишенный :lol:

AiBollid
11-26-2011, 11:50 PM
.. Серж и без него своим миролюбивым нравом всех помирит :)
Он умудрился своим хамством
- за 7 раз - поругаться с самим Добрым Доктором..

BlackPanther
11-26-2011, 11:50 PM
Жалко, что проиграли :( Могли выиграть, если б нормально доиграли. У них еще помощь клуба оставалась. Нет же, решили, выпендриться :28:

и де тебя хрены носили в 12 дня?

NataliaLA
11-26-2011, 11:50 PM
Я могу только водки с горла...Под Рахманинова. Подойдет?:bis:

Это ты Серегу спрашивай. Я вино редко пью. В сон от него клонит.

BlackPanther
11-26-2011, 11:50 PM
Он умудрился своим хамством
- за 7 раз - поругаться с самим Добрым Доктором..

ща тебе Неба наваляет так, что сам не поймешь

Sarochka
11-26-2011, 11:51 PM
Не хочу с тобой спорить....Я никогда не пойму, что такое "наш" менталитет. Или "ваш".

вот тебе новая аватарочка :lol:

http://lurkmore.ru/images/c/c2/A7ed02f3aca3e20ab5dd8816dbe528c9.jpg

BlackPanther
11-26-2011, 11:52 PM
это образ

тётка в халате и биХудях :)

а я - тетка с полным ротом матов 8O

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:52 PM
Он умудрился своим хамством
- за 7 раз - поругаться с самим Добрым Доктором..

Серж любит только одного доктора. Остальные для него не существуют.

BlackPanther
11-26-2011, 11:53 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......

пипец цыпленку...т.е. наташке... :rofl:

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:54 PM
а я - тетка с полным ротом матов 8О

не ругайся, это не вяжется с твоим интеллигентным лицом :devo:

Screw101
11-26-2011, 11:54 PM
Это ты Серегу спрашивай. Я вино редко пью. В сон от него клонит.

И голова болит...Особенно от нашего Калифорнийского. It's all that sulfide... Водку пьешь?

BlackPanther
11-26-2011, 11:54 PM
и один умолишенный :lol:

/письнула в штанишки/

:grum:

NataliaLA
11-26-2011, 11:55 PM
И голова болит...Особенно от нашего Калифорнийского. It's all that sulfide... Водку пьешь?

Пьешь. Любимая - Роберто ковали. Чистая очень..... Ну по крайней мере на мой вкус.

Serge7
11-26-2011, 11:55 PM
ща тебе Неба наваляет так, что сам не поймешь Еслиб Доктор ещё определился с кем он и за шо он воюет? ))) " Явно не доктор Живаго. :wink1: :lol:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/6a/ZhivagoDVD.jpg/200px-ZhivagoDVD.jpg


http://www.vehi.net/pasternak/index.html

Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:55 PM
и де тебя хрены носили в 12 дня?

на работе, а шо?