View Full Version : Фото Форумчан...(old)
nat123
11-26-2011, 08:34 PM
фотки были?
а как жы....давно
фотки были?
Пока только Славчи..))
BlackPanther
11-26-2011, 08:35 PM
Олежик "не даёт".. :rofl: :lol:
усё для сЭба... :monashka5:
BlackPanther
11-26-2011, 08:36 PM
Пока только Славчи..))
де?
/пойду поищу/
-Helena-
11-26-2011, 08:36 PM
Олежик "не даёт".. :rofl: :lol:
думаю он Сарочку любит, фот! :27:
nat123
11-26-2011, 08:36 PM
а Сергуня всё пишет, описывает ситуацию...понятна
фсе как фсегда:
....пэнсионэры сползли с печки и прильнули к мониторам, чтобы выплеснуть ежедневную порцию йаду....выплеснут и удовлетворенные залезут апять на печку! :monashka5:
Кстати, правда. Я как раз у печки, жаркое готовлю..
Aurbo
11-26-2011, 08:36 PM
фсе как фсегда:
....пэнсионэры сползли с печки и прильнули к мониторам, чтобы выплеснуть ежедневную порцию йаду....выплеснут и удовлетворенные залезут апять на печку! :монашка5:
фуууу.....
BlackPanther
11-26-2011, 08:37 PM
четвертая свежесть :korova:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54121&stc=1&d=1322359564
Славча, как же ты хороша!!!
думаю он Сарочку любит, фот! :27:
Куда, куда?
nat123
11-26-2011, 08:38 PM
Кстати, правда. Я как раз у печки, жаркое готовлю..
понятно, разздорил дефок, а сам к еде
BlackPanther
11-26-2011, 08:38 PM
Куда, куда?
рот-фронт? сокращенно?
AiBollid
11-26-2011, 08:38 PM
Я вот думаю,
до какого предела мой ник,
в итоге, будет искарежен? :zxc:Вообще
- выбирая ник надо думать о его русском произнесении..
------ В Силиконовой долинке это зовется UX/Web-Usability.. :fight:
понятно, разздорил дефок, а сам к еде
Сегодня не мой день. Олежик всех раззадорил, а сам к штанге..
BlackPanther
11-26-2011, 08:39 PM
вечно ... как в лужу .... с пузырями :rolleyes:
Aurbo
11-26-2011, 08:39 PM
Вообще
- выбирая ник надо думать о его русском произнесении..
------ В Силиконовой долинке это зовется УЪ/Щеб-Усабилиты.. :фигхт:
ух ты...
HoneyComb
11-26-2011, 08:39 PM
Кстати, правда. Я как раз у печки, жаркое готовлю..
А меня в люди выводят :leader:
Aurbo
11-26-2011, 08:40 PM
А меня в люди выводят :leader:
???
nat123
11-26-2011, 08:40 PM
Сегодня не мой день. Олежик всех раззадорил, а сам к штанге..
ну какой контингент, такой и аниматор (народная турецкая поговорка)
Вообще
- выбирая ник надо думать о его русском произнесении..
------ В Силиконовой долинке это зовется UX/Web-Usability.. :fight:
Я так и сделал.. Илы ты думаешь, мне нравится английская аббривиатура CCPC?
nat123
11-26-2011, 08:41 PM
???
свингеры, шо с них взять
-Helena-
11-26-2011, 08:41 PM
Сегодня не мой день. Олежик всех раззадорил, а сам к штанге..
компенирует неистраченную сексуальную энергию усиленными нагрузкамэ....:bis:
HoneyComb
11-26-2011, 08:41 PM
???
Ну шо, в ресторан на sunset plaza
А меня в люди выводят :leader:
А до этого ты с кем была?:confused:
HoneyComb
11-26-2011, 08:42 PM
А до этого ты с кем была?:confused:
C вами :teufel:
BlackPanther
11-26-2011, 08:43 PM
Ну шо, в ресторан на sunset plaza
она в канаде
Aurbo
11-26-2011, 08:44 PM
свингеры, шо с них взять
совсем с ума сошли.Неужели нечем больше заняться? а откуда сведения,что свингеры? (может быть, нет?)
BlackPanther
11-26-2011, 08:44 PM
невежливо как-то... без беркута, скрю и олежика...
Aurbo
11-26-2011, 08:44 PM
Ну шо, в ресторан на сунсет плаза
ага...а где это?
BlackPanther
11-26-2011, 08:45 PM
совсем с ума сошли.Неужели нечем больше заняться? а откуда сведения,что свингеры? (может быть, нет?)
выходные длинные...
без работы дохнут, как кони :)
NataliaLA
11-26-2011, 08:45 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
ага...а где это?
В ЛА.
Хани, говорите по русски тише..:wink1:
nat123
11-26-2011, 08:46 PM
совсем с ума сошли.Неужели нечем больше заняться? а откуда сведения,что свингеры? (может быть, нет?)
што нет? што? да? куча каких-то непонятных тёток, в латентнай стадии...и на всех их один СССР с зайцем в печке...фотографии-то хде
Лешая
11-26-2011, 08:46 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
:34: :rofl:
BlackPanther
11-26-2011, 08:46 PM
А до этого ты с кем была?:confused:
котик, ставь уже фоточку...
/народ для разврата собрался... а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета... - у него было 34 чела/
HoneyComb
11-26-2011, 08:47 PM
ага...а где это?
Ну там где свингеры тусят :leader:
Aurbo
11-26-2011, 08:47 PM
выходные длинные...
без работы дохнут, как кони :)
ааа..у вас же [Tahnksgiving],я забыла...А мы сдали зачёт по тактике , а в пондельник - зачёт по ...преподаванию.Типа как мы умеем учить, преподавать уроки для рядового состава.
BlackPanther
11-26-2011, 08:47 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
с такими темпами можно и "бляди" переплюнуть...
/а если еще в "крышу" перенести... ;)/
nat123
11-26-2011, 08:47 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
под твоим чутким руководством, не загибнуть етой ниве, нет...Как там говоришь? Роза-то? дура говоришь Роза, ну да, ну да
Aurbo
11-26-2011, 08:48 PM
Ну там где свингеры тусят :леадер:
ууу... а где у нас? типа в Канаде?
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
Как хорошо, что у Олежика были женщины, иначе бы не было темы..:10:
BlackPanther
11-26-2011, 08:48 PM
ааа..у вас же [Tahnksgiving],я забыла...А мы сдали зачёт по тактике , а в пондельник - зачёт по ...преподаванию.Типа как мы умеем учить, преподавать уроки для рядового состава.
так тебе не наливать?
-Helena-
11-26-2011, 08:49 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
достаточно было написать пост с ошибкой...и фсе завертелось с пол оборота...вот как быывает! :27:
...бабочка взмахнула крыльямэ....и началось!
BlackPanther
11-26-2011, 08:49 PM
Как хорошо, что у Олежика были женщины, иначе бы не было темы..:10:
а-а-а...!
/плАчет/
HoneyComb
11-26-2011, 08:49 PM
под твоим чутким руководством, не загибнуть етой ниве, нет...Как там говоришь? Роза-то? дура говоришь Роза, ну да, ну да
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:
.. а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета...
:confused:
Aurbo
11-26-2011, 08:49 PM
што нет? што? да? куча каких-то непонятных тёток, в латентнай стадии...и на всех их один СССР с зайцем в печке...фотографии-то хде
матушка..ты ап чём???:confused:
BlackPanther
11-26-2011, 08:50 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:
велкам!
Aurbo
11-26-2011, 08:51 PM
так тебе не наливать?
я сама себа налила...а завтра - опять назад, 400 км на автомобиле...
-Helena-
11-26-2011, 08:51 PM
Как хорошо, что у Олежика были женщины, иначе бы не было темы..:10:
я таки поняла, что была только Сарочка...а остальные увидив фотку забили про семью и стали приставать и выстраиватсо в очередь....
вывод: ставь самые красивые фотки! :27:
nat123
11-26-2011, 08:51 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:
ну славате хосподи, не обошли вниманием, паженили. Открытым текстом штоль писать? Так ладна - вы все немношка тронулись, вместо фотографий писанина форумских "гетер"
AiBollid
11-26-2011, 08:51 PM
Как хорошо,
что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
Наташ, хренс ним, с кликами
- надо эту тему вернуть в исходное состояние,
и утренних птах: Ч.Пантеру, Хони, Хелену - строго предупредить..
ну а парней с длинным языком
------- и грязным хьюмором - застыдить
и пусть трут "Политику"
BlackPanther
11-26-2011, 08:52 PM
:confused:
у него такая же физиономия была, кстатЕ )))
nat123
11-26-2011, 08:52 PM
"а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета..."
охренеть
NataliaLA
11-26-2011, 08:52 PM
под твоим чутким руководством, не загибнуть етой ниве, нет...Как там говоришь? Роза-то? дура говоришь Роза, ну да, ну да
При чем здесь я и Роза? Я вроде не говорила, что дура - хамка местячковая.....Ихмо
При чем здесь эта тема и роза
-Helena-
11-26-2011, 08:52 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27:
айболит часто истерекует насчет клоноф....может это признание? 8O
BlackPanther
11-26-2011, 08:53 PM
Наташ, хренс ним, с кликами
- надо эту тему вернуть в исходное состояние,
и утренних птах: Ч.Пантеру, Хони, Хелену - строго предупредить..
ну а парней с длинным языком
------- и грязным хьюмором - застыдить
и пусть трут "Политику"
до сих пор в обидках, что не застал фоточки? :wink1:
:tong:
nat123
11-26-2011, 08:54 PM
При чем здесь я и Роза? Я вроде не говорила, что дура - хамка местячковая.....Ихмо
дело не в персоналиях...дело в массовом продукте, которые как бы выдаёццо на гора....Наташааааааааа, счас на фоне етой темы, мне кажеццо "давай поженимся" прям умное шоу, аха
BlackPanther
11-26-2011, 08:55 PM
"а то говорят, что ты когда выставляешь, то больше, чем у кадета..."
охренеть
хреней на здоровье!
/чЕтай форум/
nat123
11-26-2011, 08:55 PM
айболит часто истерекует насчет клоноф....может это признание? 8О
Отдохни детка, у меня клонов не было....не надобно мне ето.
nat123
11-26-2011, 08:55 PM
хреней на здоровье!
/чЕтай форум/
ой, нет...в малых дозах, в малых...
-Helena-
11-26-2011, 08:55 PM
Наташ, хренс ним, с кликами
- надо эту тему вернуть в исходное состояние,
и утренних птах: Ч.Пантеру, Хони, Хелену - строго предупредить..
ну а парней с длинным языком
------- и грязным хьюмором - застыдить
и пусть трут "Политику"
господи, как же ты меня любишь....:27:
редкая тема, где ты меня не вспомнишь всуе....а говоришь, что отправил меня в вечный игнор? ...врешь, проказник! :bis:
nat123
11-26-2011, 08:56 PM
Ну ладна, как там писали на фотографических катрочках...а да, на вечную память
NataliaLA
11-26-2011, 08:57 PM
дело не в персоналиях...дело в массовом продукте, которые как бы выдаёццо на гора....Наташааааааааа, счас на фоне етой темы, мне кажеццо "давай поженимся" прям умное шоу, аха
Тема скатилась, соглашусь.
-Helena-
11-26-2011, 08:57 PM
Отдохни детка, у меня клонов не было....не надобно мне ето.
а чо ты занервничала...я ж не тебе песала...:rofl:
BlackPanther
11-26-2011, 08:59 PM
господи, как же ты меня любишь....:27:
редкая тема, где ты меня не вспомнишь всуе....а говоришь, что отправил меня в вечный игнор? ...врешь, проказник! :bis:
:fight:
nat123
11-26-2011, 08:59 PM
а чо ты занервничала...я ж не тебе песала...:рофл:
с чего? что ты решила подумать что Айболид мой клон иль я ево? я жы вроде четка сказала- релаксни, аналитика не твой канёк
Aurbo
11-26-2011, 08:59 PM
Тема скатилась, соглашусь.
ниможитбыть
-Helena-
11-26-2011, 08:59 PM
Тема скатилась, соглашусь.
ну и пусть катитсо....глафное чтоб не хамили друх другу...:27:
редкая тема, кде встречаетсо почти весь личный состаф форума!
Serge7
11-26-2011, 08:59 PM
ну какой контингент, такой и аниматор (народная турецкая поговорка) А шо тебе не так с контингентом, Нат>? :???:
BlackPanther
11-26-2011, 09:00 PM
Тема скатилась, соглашусь.
может, туда её?
-Helena-
11-26-2011, 09:01 PM
с чего? что ты решила подумать что Айболид мой клон иль я ево? я жы вроде четка сказала- релаксни, аналитика не твой канёк
не заводись с пол оборота, береги серце!
BlackPanther
11-26-2011, 09:01 PM
с чего? что ты решила подумать что Айболид мой клон иль я ево? я жы вроде четка сказала- релаксни, аналитика не твой канёк
ната, не нервничай... та хелена пошутила так
BlackPanther
11-26-2011, 09:01 PM
не заводись с пол оборота, береги серце!
ната? завестись?
-Helena-
11-26-2011, 09:01 PM
А шо тебе не так с контингентом, Нат>? :???:
а когда она была чем то дофольна? 8O
AiBollid
11-26-2011, 09:02 PM
...врешь, проказник!
Мы знаем тебя
- как пособницу
Целителя Грабовского! Это не отмоешь!!
NataliaLA
11-26-2011, 09:02 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А.
Но сами участники заявили, что их это не беспокоит.
А всем интересно обсуждать "кто, где, когда и сколько раз....." я же не могу людям рот заклеить.....
BlackPanther
11-26-2011, 09:02 PM
Мы знаем тебя
- как пособницу
Целителя Грабовского! Это не отмоешь!!
мож-таки Гробового? :rolleyes:
BlackPanther
11-26-2011, 09:04 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А.
Но сами участники заявили, что их это не беспокоит.
А всем интересно обсуждать "кто, где, когда и сколько раз....."
меня тоже не беспокоило... :27:
Aurbo
11-26-2011, 09:05 PM
вот
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А.
Но сами участники заявили, что их это не беспокоит.
А всем интересно обсуждать "кто, где, когда и сколько раз....." я же не могу людям рот заклеить.....
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- ABC:leader:
Милька
11-26-2011, 09:06 PM
Как хорошо, что есть Олежик и его ех женщины. Иначе бы темы не было.
забанить
всех
и дустом
-Helena-
11-26-2011, 09:08 PM
мож-таки Гробового? :rolleyes:
это тот хто обищал воскресить убитых детей? 8O
BlackPanther
11-26-2011, 09:08 PM
вот
ой... они на тебя не похожи...
/какие славные!/
мамина гордость
BlackPanther
11-26-2011, 09:09 PM
забанить
всех
и дустом
меня-то за что?
Милька
11-26-2011, 09:09 PM
вот
УХ!!!
-Helena-
11-26-2011, 09:10 PM
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- ABC:leader:
может - CCPC, Дафны и BlackPanther...кто там еще в очереди? :rofl:
(если они не возражают)
Милька
11-26-2011, 09:10 PM
меня-то за что?
фотки не показываешь
NataliaLA
11-26-2011, 09:10 PM
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- ABC:leader:
Давайте лучше обсуждать тригонометрические фигуры. :devo:
Aurbo
11-26-2011, 09:11 PM
ой... они на тебя не похожи...
/какие славные!/
мамина гордость
no shit
Aurbo
11-26-2011, 09:12 PM
УХ!!!
ага
Давайте лучше обсуждать тригонометрические фигуры. :devo:
Позы, что ли?
NataliaLA
11-26-2011, 09:13 PM
Позы, что ли?
Тоже вариант
Sarochka
11-26-2011, 09:13 PM
Давайте лучше обсуждать треугольник Эдик- Аурбо- АБЦ:леадер:
Беркут-Скрю-Сиси :devo:
Milonguera
11-26-2011, 09:13 PM
Я неоднократно просила всех прекратить обсуждать треугольник Олежика, Славчи и А. .....
Из всего вышесказаного нашла у Олежика одну redeeming quality - хороший фотограф (таки гарны дивчны выходят) :crz:
Aurbo
11-26-2011, 09:17 PM
и ещё
Беркут-Скрю-Сиси :devo:
А тебе лишь бы посмотреть..
-Helena-
11-26-2011, 09:18 PM
Давайте лучше обсуждать тригонометрические фигуры. :devo:
О нет....я - пас, это токо айбалит может мегагалактическими аллегориями обсуждать такое извращение.........:rofl:
Aurbo
11-26-2011, 09:18 PM
вот
BlackPanther
11-26-2011, 09:19 PM
фотки не показываешь
не надо ля-ля!
/у тебя-то точно линки остались/ :tong:
-Helena-
11-26-2011, 09:20 PM
.... :devo:
памирились? 8O
вот
Неплохо, мама, совсем неплохо..:34:
BlackPanther
11-26-2011, 09:20 PM
Тоже вариант
тута низзя кудесить... :27:
-Helena-
11-26-2011, 09:21 PM
вот
красивая женчина и красивые дети!
BlackPanther
11-26-2011, 09:22 PM
вот
ой... как же ты похудела, мать!
/какая умничка! отлично выглядишь... хоть замушшш/
BlackPanther
11-26-2011, 09:23 PM
Беркут-Скрю-Сиси :devo:
не...квартет тада уж... /олежика не забываем, не забываем олежика/
Sarochka
11-26-2011, 09:24 PM
А тебе лишь бы посмотреть..
:27:
AiBollid
11-26-2011, 09:24 PM
О нет....я - пас, это токо айбалит может мегагалактическими аллегориями обсуждать такое извращение.........:rofl:Какие слова ты знаешь, а красишься под блондингу..
На другом форуме
у бостонской Хелены-Прекрасной
- муж - физик-астроном, горнолыжник и дайвер.. жалко если она не ты!
Милька
11-26-2011, 09:28 PM
Беркут-Скрю-Сиси :дево:
забираю
BlackPanther
11-26-2011, 09:29 PM
Какие слова ты знаешь, а красишься под блондингу..
На другом форуме
у бостонской Хелены-Прекрасной
- муж - физик-астроном, горнолыжник и дайвер.. жалко если она не ты!
так ви женаты? :27:
Милька
11-26-2011, 09:30 PM
вот
трое из ларца
Aurbo
11-26-2011, 09:30 PM
Неплохо, мама, совсем неплохо..:34:
"...а всё,что мы делаем руками..."
(Спасибо)
BlackPanther
11-26-2011, 09:31 PM
Ирунь... тебе не понравицца... но в соседней теме тебя ипполит равняет к клонам хелены...
Aurbo
11-26-2011, 09:31 PM
трое из ларца
ага...один в Кабуле, другая в Акедемии,а третий....подал документы на [susidised officer's training]...вот так...
Aurbo
11-26-2011, 09:32 PM
Ирунь... тебе не понравицца... но в соседней теме тебя ипполит равняет к клонам хелены...
я не знаю,кто такой Хипполит..В каой теме?
-Helena-
11-26-2011, 09:32 PM
так ви женаты? :27:
еще нет, но думаю скоро последует предложение! :27:
Aurbo
11-26-2011, 09:33 PM
красивая женчина и красивые дети!
:crz:
Aurbo
11-26-2011, 09:34 PM
ой... как же ты похудела, мать!
/какая умничка! отлично выглядишь... хоть замушшш/
никтонибирёт :vesh:
-Helena-
11-26-2011, 09:36 PM
никтонибирёт :vesh:
вот сюда пасматри....жаль хвоста у тебе нет...:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5310138&postcount=1
BlackPanther
11-26-2011, 09:39 PM
вот сюда пасматри....жаль хвоста у тебе нет...:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5310138&postcount=1
ага... и йа об етом
-Helena-
11-26-2011, 09:42 PM
ага... и йа об етом
не туда смотрит патаму шта! :wink1:
-Helena-
11-26-2011, 09:50 PM
[/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.151151.html"] (http://smiles.33bru.com/smile.119152.html)http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.118811.html)http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119152.html)http://s18.rimg.info/06885c84c07491b34996cdbc1a1f8581.gif (http://smiles.33bru.com/smile.151151.html)
BlackPanther
11-26-2011, 09:51 PM
[QUOTE=-Helena-;[/QUOTE]
настругала же....
/и тебе!/
Serge7
11-26-2011, 10:04 PM
У меня такое впечатление что Айболит и Ната123 женаты, не понимаю ниодного :27: ))) :rofl: :lol:
Vostochnaya
11-26-2011, 10:14 PM
Я вот думаю, до какого предела мой ник, в итоге, будет искарежен? :zxc:
Сисяндра.. ну или СисяндрРО миямор! :lol:
Serge7
11-26-2011, 10:17 PM
Сисяндра.. ну или СисяндрРО миямор! :lol: Кстати, CCPC хорошо держится при всех этих искривлениях и издевательстах на его ник. )) :lol: :34:
BlackPanther
11-26-2011, 10:19 PM
Кстати, CCPC хорошо держится при всех этих искривлениях и издевательстах на его ник. )) :lol: :34:
да оп чем ты...
и, да-таки... обожаемый сися :sfs:
berkut76
11-26-2011, 10:20 PM
Кстати, CCPC хорошо держится при всех этих искривлениях и издевательстах на его ник. )) [:lol:] [:34:]
But he is crying on the inside.:18:
Serge7
11-26-2011, 10:21 PM
да оп чем ты...
и, да-таки... обожаемый сися :sfs: Армянская кровь. Терпеливый. :) :cool:
BlackPanther
11-26-2011, 10:22 PM
Армянская кровь. Терпеливый. :) :cool:
я те дам ща... :fight:
/у меня сестра - армяшка/
BlackPanther
11-26-2011, 10:23 PM
Сисяндра.. ну или СисяндрРО миямор! :lol:
а гиде ето сегодня наш бигфят?
Serge7
11-26-2011, 10:23 PM
я те дам ща... :fight:
/у меня сестра - армяшка/ А у меня - Грузинка. It's different - trust me.. :grum: :lol:
BlackPanther
11-26-2011, 10:25 PM
А у меня - Грузинка. It's different - trust me.. :grum: :lol:
ой...
/поперёк?/
Vostochnaya
11-26-2011, 10:26 PM
а гиде ето сегодня наш бигфят?
сэксом занимается
Serge7
11-26-2011, 10:27 PM
ой...
/поперёк?/ Княжна Мeри. :lol: :34:
BlackPanther
11-26-2011, 10:28 PM
Княжна Мeри. :lol: :34:
Лали... ;)
BlackPanther
11-26-2011, 10:29 PM
сэксом занимается
а ты чего тута?
хеть у койку!
Screw101
11-26-2011, 10:31 PM
А вдруг Адрина тоже не дала? А дали уже после нее? Тоже ведь вариант)
Неа....Не вариант...Как я уже говорил-miraculous sudden transformations require a sustained effort for protracted period of time....Eventually...Whatever it is-it comes out...Ya know what I'm saying?:wink1:
Vostochnaya
11-26-2011, 10:35 PM
а ты чего тута?
хеть у койку!
я уже занялась.. :leader:
Screw101
11-26-2011, 10:40 PM
Беркут-Скрю-Сиси :дево:
Я рад, что ты хоть что-то начинаешь понимать, Слава...Certain things can be overwhelming at times.. Без подколов и злого умысла...Ты ведь неглупая женщина. Мы все совершаем ошибки....:27:
BlackPanther
11-26-2011, 10:41 PM
Неа....Не вариант...Как я уже говорил-miraculous sudden transformations require a sustained effort for protracted period of time....Eventually...Whatever it is-it comes out...Ya know what I'm saying?:wink1:
если уж я тебя не понимаю... то что тогда...
BlackPanther
11-26-2011, 10:42 PM
я уже занялась.. :leader:
хау абаут ...
/трисам?/
:leader:
Screw101
11-26-2011, 10:44 PM
если уж я тебя не понимаю... то что тогда...
You don't wanna know.... Ты знаешь, чем хорош был гадкий утенок? Две причины. Он остался лебедем, И у него был класс....Где-то глубоко здесь он явно отсутствует....Иногда появляются параллели со сказкой о золотой рыбке и разбитым корытом....
Милька
11-26-2011, 10:50 PM
:monashka5::monashka5:
Vostochnaya
11-26-2011, 10:50 PM
хау абаут ...
/трисам?/
:leader:
это к Сисе..
он сам трет..
Screw101
11-26-2011, 10:53 PM
:монашка5::монашка5:
ЗдраФФствуй, дорогая....Как дела?:)
Sarochka
11-26-2011, 10:53 PM
Ёу доньт щанна кнощ.... Ты знаешь, чем хорош был гадкий утенок? Две причины. Он остался лебедем, И у него был класс....Где-то глубоко здесь он явно отсутствует....Иногда появляются параллели со сказкой о золотой рыбке и разбитым корытом....
наша песня хороша, начинай сначала :devo:
Serge7
11-26-2011, 10:55 PM
наша песня хороша, начинай сначала :devo: :wink1: )) :lol:
Sarochka
11-26-2011, 10:55 PM
Я рад, что ты хоть что-то начинаешь понимать, Слава...Цертаин тхингс цан бе оверщхелминг ат тимес.. Без подколов и злого умысла...Ты ведь неглупая женщина. Мы все совершаем ошибки....:27:
это ты о чем? :rofl:
Screw101
11-26-2011, 10:56 PM
наша песня хороша, начинай сначала :дево:
Наш брат никогда не кончает...Почти....:wink1:
BlackPanther
11-26-2011, 10:57 PM
You don't wanna know.... Ты знаешь, чем хорош был гадкий утенок? Две причины. Он остался лебедем, И у него был класс....Где-то глубоко здесь он явно отсутствует....Иногда появляются параллели со сказкой о золотой рыбке и разбитым корытом....
котик... я хз... что ви там знаете друх про друга )))
Screw101
11-26-2011, 10:57 PM
:щинк1: )) :лол:
Сереженька, Мерлотику? :wink1:
BlackPanther
11-26-2011, 10:57 PM
:monashka5::monashka5:
и тебя вылечат... и меня вылечат... (" ")
Милька
11-26-2011, 10:58 PM
ЗдраФФствуй, дорогая....Как дела?:)
хошорооооо
BlackPanther
11-26-2011, 10:58 PM
это к Сисе..
он сам трет..
вася тёркин? :27:
Serge7
11-26-2011, 10:58 PM
Сереженька, Мерлотику? :wink1: Я такое "чиповое", как ты наливаешь, не употребляю.. :wink1: Сорри, Братко.. :grum: :lol:
Screw101
11-26-2011, 10:59 PM
котик... я хз... что ви там знаете друх про друга )))
Я тебя умоляю...Это никому не надо...Жизнь иногда так смешна...:wink1:
BlackPanther
11-26-2011, 10:59 PM
хошорооооо
везет... вискаря накатила... :27:
BlackPanther
11-26-2011, 10:59 PM
Я тебя умоляю...Это никому не надо...Жизнь иногда так смешна...:wink1:
шекспир ты мой... )))
гиде тот беркут? а?
BlackPanther
11-26-2011, 11:01 PM
Я такое "чиповое", как ты наливаешь, не употребляю.. :wink1: Сорри, Братко.. :grum: :lol:
Серик... что вы все там тайнами мадридского двора разговариваете?
Screw101
11-26-2011, 11:01 PM
Я такое чиповое, как ты наливаешь, не употребляю.. :щинк1: Сорри, Братко.. :грум: :лол:
Конечно....Давай выпьем как-нибудь...Get your ass up to LA or we can meet somewhere on a neutral territory-like Orange county...I am sure you're a pretty cool guy...:wink1:
Sarochka
11-26-2011, 11:01 PM
Наш брат никогда не кончает...Почти....:щинк1:
скока ты на грудь принял? :grum:
Screw101
11-26-2011, 11:02 PM
шекспир ты мой... )))
гиде тот беркут? а?
I don't know....He doesn't report to me...:27:
BlackPanther
11-26-2011, 11:03 PM
скока ты на грудь принял? :grum:
предупреждать надо!
/я б тож приняла тада/
Serge7
11-26-2011, 11:03 PM
Конечно....Давай выпьем как-нибудь...Get your ass up to LA or we can meet somewhere on a neutral territory-like Orange county...I am sure you're a pretty cool guy...:wink1: Скрюха, спасибо. Тоже самое я думаю о тебе. И поэтому, не понимаю зачем ты иногда так здесь расходишься? :wink1: :)
Screw101
11-26-2011, 11:04 PM
скока ты на грудь принял? :грум:
За неделю? You don't wanna know...As I said....Almost 2000 miles on a rented car... Везде кормят и поят. От души. :leader:
BlackPanther
11-26-2011, 11:04 PM
I don't know....He doesn't report to me...:27:
на пляттках..
/так и запишем/
Sarochka
11-26-2011, 11:05 PM
предупреждать надо!
/я б тож приняла тада/
да и я б не против, но у меня сегодня перерыв :8:
Screw101
11-26-2011, 11:05 PM
Скрюха, спасибо. Тоже самое я думаю о тебе. И поэтому, не понимаю зачем ты иногда так здесь расходишься? :щинк1: :)
Скажу тебе так....I have very low tolerance for bullshit...:wink1:
BlackPanther
11-26-2011, 11:06 PM
За неделю? You don't wanna know...As I said....Almost 2000 miles on a rented car... Везде кормят и поят. От души. :leader:
я тока догадываюсь, кто за рулем ... :wink1:
BlackPanther
11-26-2011, 11:07 PM
да и я б не против, но у меня сегодня перерыв :8:
тока сегодня? ;)
фотки ставь!
Screw101
11-26-2011, 11:07 PM
я тока догадываюсь, кто за рулем ... :щинк1:
Как кто? Я всегда еду....:leader:
BlackPanther
11-26-2011, 11:08 PM
Серик, ты попал по-ходу )))
всё, подписали на сто писят )))
BlackPanther
11-26-2011, 11:08 PM
Как кто? Я всегда еду....:leader:
нафига тогда было женицца? :rolleyes:
Лешак
11-26-2011, 11:08 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: The
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.
BlackPanther
11-26-2011, 11:09 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: The
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.
что зе, что леший...
захАди!
Милька
11-26-2011, 11:09 PM
везет... вискаря накатила... :27:
нет еще.
но планирую
Sarochka
11-26-2011, 11:10 PM
тока сегодня? ;)
фотки ставь!
нету больше фоток. кончились.
Screw101
11-26-2011, 11:10 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: The
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:
Sarochka
11-26-2011, 11:11 PM
Хочу воспользоваться случаем и сказать что у меня поменялся аватар и ник:
Был: Тхе
Стал: Лешак
Просто понял, что я все таки дикий человек. А живу в приличном культурном обществе.
ты про форум? :lol2:
Sarochka
11-26-2011, 11:11 PM
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:
:rofl::rofl::rofl::beer::titanik:
Screw101
11-26-2011, 11:12 PM
ты про форум? :лол2:
Неа...Он про птичую ферму и гадкого утенка...Ага...
Screw101
11-26-2011, 11:13 PM
:rofl::rofl::rofl::beer::titanik:
Oh, you're loving it....:rofl:
Лешак
11-26-2011, 11:14 PM
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:
Самому охота выпить тож. Но не могу.
Sarochka
11-26-2011, 11:15 PM
[Oh, you're loving it....:rofl:]
поржать и выпить - святое дело :rofl:
Screw101
11-26-2011, 11:17 PM
Самому охота выпить тож. Но не могу.
Че так? Ты же, вроде, никогда не был гадким утенком? :rolleyes:
Screw101
11-26-2011, 11:19 PM
Бля....Я даже не знал, что у меня на форуме столько поклонников...
"Спасибо всем за плюсики"(ц). Манюня.:rofl:
BlackPanther
11-26-2011, 11:20 PM
нет еще.
но планирую
мне б твои 17 лет ... :rofl:
BlackPanther
11-26-2011, 11:21 PM
нету больше фоток. кончились.
ну, если у Славки фотки кончились... то фсе! тушите свет...
Лешак
11-26-2011, 11:22 PM
поржать и выпить - святое дело :rofl:
Судя по тому как зовут меня давно знающие люди - я просто монстр. А не пью так как не торкает.
BlackPanther
11-26-2011, 11:23 PM
Yeah right...That's all we need. Another male attention whore in LA....:monashka5:
Did you ask yourself if anyone gives a shit?:wink1:
кому-кому нужен шит?
BlackPanther
11-26-2011, 11:24 PM
Судя по тому как зовут меня давно знающие люди - я просто монстр. А не пью так как не торкает.
не все пьют, кого торкает.. :rolleyes:
/ :rofl: /
Screw101
11-26-2011, 11:27 PM
Судя по тому как зовут меня давно знающие люди - я просто монстр. А не пью так как не торкает.
Nah....you seem to be level-headed.... Насколько мне отсюда видно....Недавно приехал-лет 5 от силы...
Sarochka
11-26-2011, 11:30 PM
не все пьют, кого торкает.. :роллеыес:
/ :рофл: /
кого-то торкает ни в ту сторону :lol:
Screw101
11-26-2011, 11:31 PM
кому-кому нужен шит?
Давай я тебе расскажу сказку про гадкого утенка в форумском варианте...:leader:
Лешак
11-26-2011, 11:34 PM
Nah....you seem to be level-headed.... Насколько мне отсюда видно....Недавно приехал-лет 5 от силы...
А чего здесь годом приезда меряются? Или меряют? Ааа, да я забыл... Не ты не угадал - пятнадцать. ;)
Serge7
11-26-2011, 11:35 PM
Серик, ты попал по-ходу )))
всё, подписали на сто писят ))) Peace Out! Brothers and Sisters. :) :korova: :34:
Лешак
11-26-2011, 11:35 PM
кого-то торкает ни в ту сторону :lol:
Ага, бывает: ни в ту ни в другую. А потом как ДВИНЕТ ПО МОЗГУ! :)
Screw101
11-26-2011, 11:36 PM
А чего здесь годом приезда меряются? Или меряют? Ааа, да я забыл... Не ты не угадал - пятнадцать. ;)
Неа...Здесь никто не меряется... Пятнадцать? Wow...It's true that some people never assimilate....:rolleyes::fight:
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:36 PM
об чём тут без меня?
/пришла Не-блондинка в халате и бигудях/
Serge7
11-26-2011, 11:37 PM
об чём тут без меня?
/пришла Не-блондинка в халате и бигудях/ Лаппа! :kiss: :)
NataliaLA
11-26-2011, 11:38 PM
Неа...Здесь никто не меряется... Пятнадцать? Wow...It's true that some people never assimilate....:rolleyes::fight:
Не говори глупости.... Дело не в этом.
BlackPanther
11-26-2011, 11:38 PM
Давай я тебе расскажу сказку про гадкого утенка в форумском варианте...:leader:
апять про Алежика? ))))
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:38 PM
Лаппа! :кисс: :)
я Что, Где, Когда смотрела, а тут без меня баталии?
Screw101
11-26-2011, 11:39 PM
Не говори глупости.... Дело не в этом.
Да, Наташенька, я знаю...некоторые оооочень хотят быть русссскикми, но при этом предпочитают жить в Америке....:27:
BlackPanther
11-26-2011, 11:39 PM
кого-то торкает ни в ту сторону :lol:
а мы, абизьянки, пасмотрим! :leader:
NataliaLA
11-26-2011, 11:39 PM
я Что, Где, Когда смотрела, а тут без меня баталии?
Блин, ну вопрос то был не трудный про Репина..... Жалко продули
Screw101
11-26-2011, 11:40 PM
апять про Алежика? ))))
А что,Олежик-гадкий утенок?:rolleyes:
BlackPanther
11-26-2011, 11:40 PM
Peace Out! Brothers and Sisters. :) :korova: :34:
сидю... молчЮ...
NataliaLA
11-26-2011, 11:40 PM
Да, Наташенька, я знаю...некоторые оооочень хотят быть русссскикми, но при этом предпочитают жить в Америке....:27:
Ну слушай ты же на русском форуме. Почему не на американском?
Sarochka
11-26-2011, 11:41 PM
апять про Алежика? ))))
про меня
ах, забыла, я из другой сказки...про рыбку :rofl:
Serge7
11-26-2011, 11:41 PM
я Что, Где, Когда смотрела, а тут без меня баталии? No big deal.. ;) Just a Family.. in argument.. )) :grum: :rofl:
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:41 PM
Блин, ну вопрос то был не трудный про Репина..... Жалко продули
У меня был ответ, но мне показалось, что уж слишком просто!!!
Screw101
11-26-2011, 11:42 PM
Ну слушай ты же на русском форуме. Почему не на американском?
Это американский форум...it could very well have been Irish-American, Italian-American, Mexican-American, etc....:wink1:
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:42 PM
No big deal.. Just a Family.. in argument.. )) :grum: :rofl:
ну ты всех помирил? :korova:
Screw101
11-26-2011, 11:43 PM
про меня
ах, забыла, я из другой сказки...про рыбку :рофл:
Не....Ты вообще не оттдуа.
NataliaLA
11-26-2011, 11:43 PM
У меня был ответ, но мне показалось, что уж слишком просто!!!
Same here, а я еще трудно представить у нас в деревне вегетарианцев .... Вокруг козы, коровы, курицы.....
NataliaLA
11-26-2011, 11:43 PM
ну ты всех помирил? :korova:
Мелротиком:rofl:
BlackPanther
11-26-2011, 11:44 PM
об чём тут без меня?
/пришла Не-блондинка в халате и бигудях/
мать...какие бигуди? воскресенье заутра!
/здравствуй, светлый день, воскресение../
Screw101
11-26-2011, 11:44 PM
Мелротиком:рофл:
Теперь я понимаю, почему ты на форумских пьянках не появляешься...:fight:
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:45 PM
Саме хере, а я еще трудно представить у нас в деревне вегетарианцев .... Вокруг козы, коровы, курицы.....
Жалко, что проиграли :( Могли выиграть, если б нормально доиграли. У них еще помощь клуба оставалась. Нет же, решили, выпендриться :28:
NataliaLA
11-26-2011, 11:45 PM
Это американский форум...it could very well have been Irish-American, Italian-American, Mexican-American, etc....:wink1:
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......
BlackPanther
11-26-2011, 11:45 PM
Мелротиком:rofl:
Наташа, я вас боюс...
Наташа, я щаз спущуз...
:rofl:
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:46 PM
Мелротиком:rofl:
ага!
хотя Серж и без него своим миролюбивым нравом всех помирит :)
BlackPanther
11-26-2011, 11:46 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......
блин, жаль, что сына где-то с бутылочкой в обнимку ...
Димка-а-а!
AiBollid
11-26-2011, 11:46 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......Этто точно!
Стая гадких утят
и парочка индюков с плохеньким английским
NataliaLA
11-26-2011, 11:46 PM
Теперь я понимаю, почему ты на форумских пьянках не появляешься...:fight:
Почему? Потому что Сережа лет 10 всех поит мерлотиком. Может ты не застал это.... Серега7 всегда предлагал всем мелротику в ссорах.....
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:47 PM
мать...какие бигуди? воскресенье заутра!
/здравствуй, светлый день, воскресение../
это образ
тётка в халате и биХудях :)
Serge7
11-26-2011, 11:47 PM
ну ты всех помирил? :korova: Я старался , Бэйба.. ))) Да тут все свои.. в любом случае.. :korova: :cool:
Sarochka
11-26-2011, 11:47 PM
Не....Ты вообще не оттдуа.
а откуда же? :grum:
BlackPanther
11-26-2011, 11:47 PM
про меня
ах, забыла, я из другой сказки...про рыбку :rofl:
нинада воттута! ... силетка - ето йа ))) :rofl:
Screw101
11-26-2011, 11:48 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......
Не хочу с тобой спорить....Я никогда не пойму, что такое "наш" менталитет. Или "ваш".
BlackPanther
11-26-2011, 11:49 PM
Блин, ну вопрос то был не трудный про Репина..... Жалко продули
я писала сегодня в Жалобах.. сразу же...
я так кричала... так....
убила бы того Аскерова!
Screw101
11-26-2011, 11:49 PM
Почему? Потому что Сережа лет 10 всех поит мерлотиком. Может ты не застал это.... Серега7 всегда предлагал всем мелротику в ссорах.....
Я могу только водки с горла...Под Рахманинова. Подойдет?:bis:
NataliaLA
11-26-2011, 11:49 PM
Не хочу с тобой спорить....Я никогда не пойму, что такое "наш" менталитет. Или "ваш".
Я ковчеги поставил .... Давай, если хош в личку. Не здесь. Чисто американский менталитет отличается от советского и российского......
Sarochka
11-26-2011, 11:49 PM
Этто точно!
Стая гадких утят
и парочка индюков с плохеньким английским
и один умолишенный :lol:
AiBollid
11-26-2011, 11:50 PM
.. Серж и без него своим миролюбивым нравом всех помирит :)
Он умудрился своим хамством
- за 7 раз - поругаться с самим Добрым Доктором..
BlackPanther
11-26-2011, 11:50 PM
Жалко, что проиграли :( Могли выиграть, если б нормально доиграли. У них еще помощь клуба оставалась. Нет же, решили, выпендриться :28:
и де тебя хрены носили в 12 дня?
NataliaLA
11-26-2011, 11:50 PM
Я могу только водки с горла...Под Рахманинова. Подойдет?:bis:
Это ты Серегу спрашивай. Я вино редко пью. В сон от него клонит.
BlackPanther
11-26-2011, 11:50 PM
Он умудрился своим хамством
- за 7 раз - поругаться с самим Добрым Доктором..
ща тебе Неба наваляет так, что сам не поймешь
Sarochka
11-26-2011, 11:51 PM
Не хочу с тобой спорить....Я никогда не пойму, что такое "наш" менталитет. Или "ваш".
вот тебе новая аватарочка :lol:
http://lurkmore.ru/images/c/c2/A7ed02f3aca3e20ab5dd8816dbe528c9.jpg
BlackPanther
11-26-2011, 11:52 PM
это образ
тётка в халате и биХудях :)
а я - тетка с полным ротом матов 8O
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:52 PM
Он умудрился своим хамством
- за 7 раз - поругаться с самим Добрым Доктором..
Серж любит только одного доктора. Остальные для него не существуют.
BlackPanther
11-26-2011, 11:53 PM
При этом в правилах сказано: " писать по русски", что ты часто не делаешь. И главное МЕНТАЛИТЕТ все равно здесь "наш"......
пипец цыпленку...т.е. наташке... :rofl:
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:54 PM
а я - тетка с полным ротом матов 8О
не ругайся, это не вяжется с твоим интеллигентным лицом :devo:
Screw101
11-26-2011, 11:54 PM
Это ты Серегу спрашивай. Я вино редко пью. В сон от него клонит.
И голова болит...Особенно от нашего Калифорнийского. It's all that sulfide... Водку пьешь?
BlackPanther
11-26-2011, 11:54 PM
и один умолишенный :lol:
/письнула в штанишки/
:grum:
NataliaLA
11-26-2011, 11:55 PM
И голова болит...Особенно от нашего Калифорнийского. It's all that sulfide... Водку пьешь?
Пьешь. Любимая - Роберто ковали. Чистая очень..... Ну по крайней мере на мой вкус.
Serge7
11-26-2011, 11:55 PM
ща тебе Неба наваляет так, что сам не поймешь Еслиб Доктор ещё определился с кем он и за шо он воюет? ))) " Явно не доктор Живаго. :wink1: :lol:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/6a/ZhivagoDVD.jpg/200px-ZhivagoDVD.jpg
http://www.vehi.net/pasternak/index.html
Ne-Blondinka
11-26-2011, 11:55 PM
и де тебя хрены носили в 12 дня?
на работе, а шо?