PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 [470] 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Дженни
09-12-2012, 11:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59297&stc=1&d=1347509675

ой, обожаю эти картиночки :112:

Сиамчик
09-12-2012, 11:18 PM
А у меня сегодня бутикол сорвался. Эх...сижу тут теперь с вами, как дура :119:

хто-хто?

Дженни
09-12-2012, 11:18 PM
хто-хто?

хто-хто. Ты вообще форум читаешь ???

Сиамчик
09-12-2012, 11:21 PM
хто-хто. Ты вообще форум читаешь ???

про порванный презерватив не читала:103:

Spartacus
09-12-2012, 11:21 PM
сиамка:101:

слушай, сиамка, ты мене поражаешь, при чем в самый эпицентр дыхательных путей..Чем дышать теперь?
Бывает-ли што скучаешь долгими зимними вечерами, грусть-тоска находит порой, какое-то ощущение, што ты есть маленькая частичка в большой пустыне..ххм..мира...а?

Spartacus
09-12-2012, 11:24 PM
тетенька это собирательное выражение для фимейлы от 15 до 95. Деревня :103:

точно што деревня.
сижу здесь, грущу, только одна сиамка порадовала своими формами. А так грустно порой бывает, одиноко и тоскливо.
Та што даже говорить, одна печаль-тоска и никаких тебе маленьких жизненных радостей

Дженни
09-12-2012, 11:25 PM
про порванный презерватив не читала:103:

а слово бутикол знаешь ? :120:

Дженни
09-12-2012, 11:26 PM
точно што деревня.
сижу здесь, грущу, только одна сиамка порадовала своими формами. А так грустно порой бывает, одиноко и тоскливо.
Та што даже говорить, одна печаль-тоска и никаких тебе маленьких жизненных радостей

так в тити бар иди! там весело :106:

Spartacus
09-12-2012, 11:27 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59297&stc=1&d=1347509675

значит, плохо быть оптимистом, я на ночка, бо он есть ПЛОХО информированный пессимист.
И наоборот.

Spartacus
09-12-2012, 11:29 PM
а слово бутикол знаешь ? :120:

интересное слово -- покажи-ка ты мне свои "бутиколы"
у меня до сих пор открыта фотокарточка Сиамки -- глаз радуется.

Сиамчик
09-12-2012, 11:32 PM
хватит меня грузить:195:

Дженни
09-12-2012, 11:35 PM
а что мне еще делать, если....ну в общем это самое :103:

Spartacus
09-12-2012, 11:35 PM
про порванный презерватив не читала:103:

я как ценитель прекрасного - во всех ее ипостасях - восхищен и умилен!
Это как разница между эротикой и порнухой-чернухой: первое есть искусство, а второе езмъ ремесло.
Сиамка, ты как эротика! Это очень хорошо :-)

Дженни
09-12-2012, 11:36 PM
я как ценитель прекрасного - во всех ее ипостасях - восхищен и умилен!
Это как разница между эротикой и порнухой-чернухой: первое есть искусство, а второе езмъ ремесло.
Сиамка, ты как эротика! Это очень хорошо :-)

а я как кто :130:

Spartacus
09-12-2012, 11:37 PM
хватит меня грузить:195:

грузить? я такими словоформами даже не владею, а ты сразу.
Я делюсь впечатлениями..потанцуем или куда?

Spartacus
09-12-2012, 11:39 PM
а я как кто :130:

у мене учень плохая фантазия, признаюсь откровенно. Мне, как начинающему художнику-новэллистту, надо увидеть, ощутить..проникнуться гаммой..осчусчений

Сиамчик
09-12-2012, 11:40 PM
а я как кто :130:

порнография:130:

Alter Ego
09-12-2012, 11:47 PM
ку-ку:137:

Ку-ка-ре-ку!

Spartacus
09-12-2012, 11:51 PM
порнография:130:

кста, тоже интересное явление. Если бюст езмъ писча душевная, то порно графия езмъ писча плотская, мое киско.
Так и знай.

Spartacus
09-13-2012, 01:37 AM
што жисть езмъ? лишь игра судьбы
и кукловоды в ней, увы, не мы..............

Yurcha
09-13-2012, 01:38 AM
што жисть езмъ? лишь игра судьбы
и кукловоды в ней, увы, не мы..............

:182:

Высокий Замок?

Spartacus
09-13-2012, 01:47 AM
:182:

Высокий Замок?

скоко же там сходтсив то було..уже запамятывал (старею чы що) до 400 вверх по лестнице.
Но весело
ты, как Львовянка вид народження, знаешь лучше менэ

Yurcha
09-13-2012, 01:59 AM
скоко же там сходтсив то було..уже запамятывал (старею чы що) до 400 вверх по лестнице.
Но весело
ты, как Львовянка вид народження, знаешь лучше менэ

Где это? Не помню такого

Spartacus
09-13-2012, 02:04 AM
Где это? Не помню такого

не помнишь? это же прямо по центру площади Рынок, трамвайные полосы там проходят и экскурсии на вагонетках там берут свое начало, а рядом фонтан чы то Афины, чы Посейдона, и Гасова Лямпа, и Крыивка там недалече.

Ты што, панночко? с твоей памьятью також што-то сталося?

Yurcha
09-13-2012, 02:07 AM
не помнишь? это же прямо по центру площади Рынок, трамвайные полосы там проходят и экскурсии на вагонетках там берут свое начало, а рядом фонтан чы то Афины, чы Посейдона, и Гасова Лямпа, и Крыивка там недалече.

Ты што, панночко? с твоей памьятью також што-то сталося?

Площадь Рынок помню, фонтан помню, по центру площади стоит ратуша. А это что?

Spartacus
09-13-2012, 02:15 AM
Площадь Рынок помню, фонтан помню, по центру площади стоит ратуша. А это что?

это на крыше Ратушы той самой, а может ее отреставрировали недавно, не могу точно ответить.
Но там одна такая конструкция с винтовой лестницей. С ратушы Старый город - как на ладони

Yurcha
09-13-2012, 02:20 AM
это на крыше Ратушы той самой, а может ее отреставрировали недавно, не могу точно ответить.
Но там одна такая конструкция с винтовой лестницей. С ратушы Старый город - как на ладони

Когда я там жила, во внутрь никого не пускали. Там был горсовет )

Yurcha
09-13-2012, 02:21 AM
Понравился тебе город?

Spartacus
09-13-2012, 02:24 AM
Понравился тебе город?

очень так, дюже добре!
мой друган детства, корешок ветхле-древний, будет там свадьбу свою играть скоро. Очень хочется уважить свадьбу друга в славном граде Львовском.

Но, там как сростется.

Сиамчик
09-13-2012, 06:19 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59300&stc=1&d=1347535176

Эка Невидаль
09-13-2012, 06:30 AM
Все, кто еще говорит "ихний", будут гореть в аду! - да!!!!!!!!!!!

и за "извени" тоже! :111:

Сиамочка, молодец! :130:

MariLi
09-13-2012, 06:43 AM
Все, кто еще говорит "ихний", будут гореть в аду! - да!!!!!!!!!!!

и за "извени" тоже! :111:

Сиамочка, молодец! :130:

чаво? :160:

Сиамчик
09-13-2012, 06:45 AM
чаво? :160:

СИАМОЧКА----->МОЛОДЕЦ!:130:

Aurbo
09-13-2012, 06:55 AM
http://www.proza.ru/2009/07/27/188 :115:

Эка Невидаль
09-13-2012, 07:27 AM
чаво? :160:

чаво чаво... штраХовать на форуме нещадно за слова "ихние" и "извени" :111:

Hallucinogen
09-13-2012, 07:34 AM
чаво чаво... штраХовать на форуме нещадно за слова "ихние" и "извени" :111:

Какие это должно быть счастливые люди, которым больше не на что раздражаться как на неправильное произношение слов

MariLi
09-13-2012, 07:46 AM
http://www.proza.ru/2009/07/27/188 :115:

как сложно! :223:
"60. Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак" (с):186:

Эка Невидаль
09-13-2012, 08:00 AM
как сложно! :223:
"60. Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак" (с):186:

садись. пять. :130:

Tiktak
09-13-2012, 08:07 AM
59305

Брюнетко
09-13-2012, 08:24 AM
59305

wow
Это ты?
совсем на себя не похожа :238:

IggyPop
09-13-2012, 08:25 AM
59305
Тика, ты похоже в риал истэйт оффисе работаешь?

А подмышки брить надо :)

Reitarou
09-13-2012, 08:35 AM
Тика, ты похоже в риал истэйт оффисе работаешь?

А подмышки брить надо :)

Так у нее там вроде нет ничего. :235:

MariLi
09-13-2012, 08:35 AM
Тики красивая!
и платье класс, я тоже такое хочу!

Screw101
09-13-2012, 08:36 AM
Все, кто еще говорит "ихний", будут гореть в аду! - да!!!!!!!!!!!

и за "извени" тоже! :111:

Сиамочка, молодец! :130:

Девушка, "ихний" и "извЕни"-это еще не самое страшное. Вы, наверное, не видели здесь всех перлов русской словесности на форуме. Вы уж простите их...

Брюнетко
09-13-2012, 08:39 AM
Девушка, "ихний" и "извЕни"-это еще не самое страшное. Вы, наверное, не видели здесь всех перлов русской словесности на форуме. Вы уж простите их...

хеллоу
ты тут вообще на непонятном простому русскому человеку языке пишешь обычно :238:

IggyPop
09-13-2012, 08:40 AM
Так у нее там вроде нет ничего. :235:

Если пикчу растянуть и увеличить то там такой маленький маленький ёжик
Сильно возбуждает...:199:

Брюнетко
09-13-2012, 08:41 AM
Если пикчу растянуть и увеличить то там такой маленький маленький ёжик
Сильно возбуждает...:199:

извращенец!
ты всегда так делаешь? :239:

Screw101
09-13-2012, 08:46 AM
хеллоу
ты тут вообще на непонятном простому русскому человеку языке пишешь обычно :238:

Брюня, непpавда твоя. Мой русский достаточно доступен и вполне грамотен.:122:

IggyPop
09-13-2012, 08:50 AM
извращенец!
ты всегда так делаешь? :239:

Потные полубритые подмышки прекрасной женщины это же ням ням...

Особенно во время менструации если зубы болят и грудь небольшая то сам бог велел... :)

Rodent
09-13-2012, 08:52 AM
ну што, кто по эдику скучал?

IggyPop
09-13-2012, 08:55 AM
ну што, кто по эдику скучал?

Я думаю что он скоро вернётся.:116:

Rodent
09-13-2012, 08:57 AM
правда? А ощущение, что уже..

HoneyComb
09-13-2012, 08:58 AM
Потные полубритые подмышки прекрасной женщины это же ням ням...

Особенно во время менструации если зубы болят и грудь небольшая то сам бог велел... :)

шо делать? :120:

IggyPop
09-13-2012, 09:03 AM
шо делать? :120:

Шоделать, шоделать. Как шо делать??! Шо здесь не понятно?

Вазелин под мышку и вперёд.

IggyPop
09-13-2012, 09:06 AM
правда? А ощущение, что уже..
Вам так Эдик нравится что я только его имя упомянул добрым словом а вы 'уже'? :)

Rodent
09-13-2012, 09:07 AM
Вам так Эдик нравится что я только его имя упомянул добрым словом а вы 'уже'? :)
нет,
он просто так же блевотно про секс пишет.

IggyPop
09-13-2012, 09:10 AM
нет,
он просто так же блевотно про секс пишет.
Ну почему же 'блевотно'?

Белочка, вот скажите, как вы относитесь к оральному сексу?

Эка Невидаль
09-13-2012, 09:11 AM
Девушка, "ихний" и "извЕни"-это еще не самое страшное. Вы, наверное, не видели здесь всех перлов русской словесности на форуме. Вы уж простите их...

нет, "ихние" я не могу простить http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1114.gif

Screw101
09-13-2012, 09:15 AM
Ну почему же 'блевотно'?

Белочка, вот скажите, как вы относитесь к оральному сексу?

I got a question for you, f*ckface...Do you gargle before you swallow? And before you answer that please make sure to swallow before you open your filthy mouth...

Брюнетко
09-13-2012, 09:16 AM
I got a question for you, f*ckface...Do you gargle before you swallow? And before you answer that please make sure to swallow before you open your filthy mouth...

велик и богат наш могучий русский язык :238:

Miami Vice
09-13-2012, 09:18 AM
И гот а эуестион фор ёу, ф*цкфаце...До ёу гаргле бефоре ёу сщаллощ? Анд бефоре ёу ансщер тхат плеасе маке суре то сщаллощ бефоре ёу опен ёур филтхы моутх...


Сказано настоящим толерастом. :111:

ПС Перефразируя тебя же - дюд, а как насчет терпимости к другим стилям общения?

Screw101
09-13-2012, 09:18 AM
велик и богат наш могучий русский язык :238:

Я не знаю, как будет "gargle" по-русски...:239:

Miami Vice
09-13-2012, 09:19 AM
велик и богат наш могучий русский язык :238:


А мог ещё и по идиш сказать - гыргылех. :111:

Miami Vice
09-13-2012, 09:19 AM
Я не знаю, как будет "гаргле" по-русски...:239:

см. выше. :111:

Screw101
09-13-2012, 09:22 AM
Сказано настоящим толерастом. :111:

ПС Перефразируя тебя же - дюд, а как насчет терпимости к другим стилям общения?

Это было выражение нетерпимости...Имею право...Что-то мне вся эта блевотно-брайтонская команда на нервы действует...Беня, Игги, Изольда...

Miami Vice
09-13-2012, 09:26 AM
Это было выражение нетерпимости...Имею право...Что-то мне вся эта блевотно-брайтонская команда на нервы действует...Беня, Игги, Изольда...

Ути-пути, какие мы тонко-натурные. Попроще надо быть, попроще, когда ходишь в люди.

IggyPop
09-13-2012, 09:27 AM
Это было выражение нетерпимости...Имею право...Что-то мне вся эта блевотно-брайтонская команда на нервы действует...Беня, Игги, Изольда...
Is there something about me you don't like, little boy? Wanna wipe the snot off your face and tell me in person?

Screw101
09-13-2012, 09:30 AM
]Is there something about me you don't like, little boy?[/B] Wanna wipe the snot off your face and tell me in person?

Yeah...I have very little tolerance for idiots.

Miami Vice
09-13-2012, 09:30 AM
[I got a question for you, f*ckface...Do you gargle before you swallow? And before you answer that please make sure to swallow before you open your filthy mouth...]


[Is there something about me you don't like, little boy? Wanna wipe the snot off your face and tell me in person?]


[This could be a beginning of a beautiful relationship] (ц)

IggyPop
09-13-2012, 09:30 AM
I got a question for you, f*ckface...Do you gargle before you swallow? And before you answer that please make sure to swallow before you open your filthy mouth...
You sure sound like u got lots of experience on the subject, boy...

IggyPop
09-13-2012, 09:31 AM
Yeah...I have very little tolerance for idiots.
Then kill yourself...

Quanty
09-13-2012, 09:32 AM
Скру, ИгюПопа серьезно не воспринимай.
он мне тоже понты кидал типа работает недалеко от вол стрит. предложил мне встретиться, я согласился, предложил где и когда и оно сразу потухло :(

IggyPop
09-13-2012, 09:32 AM
Я не знаю, как будет "gargle" по-русски...:239:

Проглоти, потом погуглай.

IggyPop
09-13-2012, 09:33 AM
Скру, ИгюПопа серьезно не воспринимай.
он мне тоже понты кидал типа работает недалеко от вол стрит. предложил мне встретиться, я согласился, предложил где и когда и оно сразу потухло :(
Как насчёт сейчас?

Screw101
09-13-2012, 09:34 AM
Скру, ИгюПопа серьезно не воспринимай.
он мне тоже понты кидал типа работает недалеко от вол стрит. предложил мне встретиться, я согласился, предложил где и когда и оно сразу потухло :(

Понты на форуме-это, конечно, серьезно...

Miami Vice
09-13-2012, 09:35 AM
Гайз, гет а рум. Или ставьте фотки разборок якодзун. Соответственно названию ветки.

Quanty
09-13-2012, 09:35 AM
Как насчёт сейчас?

сейчас я от тебя в 18 часах лету. это если без пересадок.

у тебя денег хватит, хотя бы на эконом класс?

IggyPop
09-13-2012, 09:37 AM
сейчас я от тебя в 18 часах лету. это если без пересадок.

у тебя денег хватит, хотя бы на эконом класс?

Сиськинд, засушенный геракл, девочка, я подожду пока ты вернёшся.:111:

Aurbo
09-13-2012, 09:38 AM
Шоделать, шоделать. Как шо делать??! Шо здесь не понятно?

Вазелин под мышку и вперёд.

ну люди же завтракают...блиииииин....:240:

Aurbo
09-13-2012, 09:41 AM
идите все отсюда...ваапще уже..Сталина на вас нет.
Давайте ставьте фотки чем тут,понимаете ли,вести гнилые базары.
Фотки в студию!

Mr.Quanty, front and center,please!
Save the day!

Hallucinogen
09-13-2012, 09:43 AM
ну люди же завтракают...блиииииин....:240:

одно другому наверное не помеха, люди же не подмышкаме завтракают

Aurbo
09-13-2012, 09:44 AM
одно другому наверное не помеха, люди же не подмышкаме завтракают

фотки ставь

IggyPop
09-13-2012, 09:45 AM
Понты на форуме-это, конечно, серьезно...
Ты не мужик. Сиди спокойно и не рыпайся.

HoneyComb
09-13-2012, 09:46 AM
Шоделать, шоделать. Как шо делать??! Шо здесь не понятно?

Вазелин под мышку и вперёд.

:169:

Hallucinogen
09-13-2012, 09:49 AM
фотки ставь
тебе без фоток не завтракается ?

Aurbo
09-13-2012, 09:52 AM
тебе без фоток не завтракается ?

мне от ваших гнилых базаров гемоглобин падает,давление зашкаливает и сахар крови колеблется..не говоря уже об альфа -ритме в коре головного мозга.

Hallucinogen
09-13-2012, 09:54 AM
мне от ваших гнилых базаров гемоглобин падает,давление зашкаливает и сахар крови колеблется..не говоря уже об альфа -ритме в коре головного мозга.

а чем ты таким интересно завтракаешь ?!

IggyPop
09-13-2012, 09:57 AM
мне от ваших гнилых базаров гемоглобин падает,давление зашкаливает и сахар крови колеблется..не говоря уже об альфа -ритме в коре головного мозга.

Аурба, это всё лубовь :111:

Дженни
09-13-2012, 10:07 AM
ага, ставь тут вам фотки...начинают под микроскопом рассматривать, подмышки, прыщики...совсем уже офонарели :120:

Павлович
09-13-2012, 10:11 AM
http://10pix.ru/img1/775112/8488085.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1791/8488094.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/821719/8488096.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1823/8488102.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4146/8488104.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4178/8488106.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/2400/8488111.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4402/8488119.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4482/8488129.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4530/8488135.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4546/8488137.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/2721/8488151.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/3634/8488153.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1872/8488167.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4754/8488177.jpg (http://10pix.ru/)

Дженни
09-13-2012, 10:13 AM
павлович, очень познавательно, спасибо :101:

Aurbo
09-13-2012, 10:13 AM
Нихний Новгород? Спасибо большое за фотки.
У вас яблоки не выгорели в этом году? У нас урожай фиговый, всё сгорело к чёрту.

Miguel_Cordona
09-13-2012, 10:26 AM
мне от ваших гнилых базаров гемоглобин падает,давление зашкаливает и сахар крови колеблется..не говоря уже об альфа -ритме в коре головного мозга.

:120::153:
было-б со мной так, я-бы завтракал капельницами
и смотрел бы "Сніданок з 1+1" а не евроньюз :111:

Miguel_Cordona
09-13-2012, 10:35 AM
http://10pix.ru/img1/3634/8488153.jpg


Это автовокзал?
Кто все эти люди? :)

Павлович
09-13-2012, 10:36 AM
Нихний Новгород? Спасибо большое за фотки.
У вас яблоки не выгорели в этом году? У нас урожай фиговый, всё сгорело к чёрту.

Нет лето было не очень жаркое! Практически каждую неделю шли дожди! Яблок полно гниёт! День два и чернеют!Не успеваем перерабатывать в сок. Урожай яблони через год приносят!

Павлович
09-13-2012, 10:38 AM
Это автовокзал?
Кто все эти люди? :)

Это станция канатной дороги через волгу! Связала Нижний и Бор! В выходные хотел на ней прокатиться но лень было стоять!

Брюнетко
09-13-2012, 10:39 AM
толстые все
а говорят что плохо живут :235:

Sarochka
09-13-2012, 10:42 AM
Тика не толстая

симпатичная, хорошее платье :)

Dima424
09-13-2012, 10:42 AM
Мне кажется, ИггиПоП скучает по Изольде....

Кстати, где она?

IggyPop
09-13-2012, 10:42 AM
Нет лето было не очень жаркое! Практически каждую неделю шли дожди! Яблок полно гниёт! День два и чернеют!Не успеваем перерабатывать в сок. Урожай яблони через год приносят!

Как это через год? Тут у меня яблоня каждый год яблоки несёт, белки воруют.

Брюнетко
09-13-2012, 10:43 AM
Тика не толстая

симпатичная, хорошее платье :)

да я про станцыю нижегородскую

Miguel_Cordona
09-13-2012, 10:47 AM
Это станция канатной дороги через волгу! Связала Нижний и Бор! В выходные хотел на ней прокатиться но лень было стоять!

Мне подумалось что автовокзал.
Приятные ассоциации из детства. Я любил ездить в автобусе "икарус"
за высокие мягкие сидения :)

Павлович
09-13-2012, 10:48 AM
толстые все
а говорят что плохо живут :235:

Толстеют не от жизни! А от не правильного питания! И от характера многое зависит! Тёща у меня была худая стерва! А жена толстая и добрадушная! Иногда!))))))))))

http://10pix.ru/img1/2417/8488418.jpg (http://10pix.ru/)

Dima424
09-13-2012, 10:49 AM
Мне подумалось что автовокзал.
Приятные ассоциации из детства. Я любил ездить в автобусе "икарус"
за высокие мягкие сидения :)

Ненавижу автобус "Икарус" за узкие не откидывающиеся сидения

Брюнетко
09-13-2012, 10:50 AM
Толстеют не от жизни! А от не правильного питания! И от характера многое зависит! Тёща у меня была худая стерва! А жена толстая и добрадушная! Иногда!))))))))))

хттп://10пих.ру/имг1/2417/8488418.йпг (http://10pix.ru/)

еще как от жизни!
мало двигаются много жрут
или от фастфуда - значит на него деньги есть

Sarochka
09-13-2012, 10:50 AM
да я про станцыю нижегородскую

я сегодня ни в теме :197:

Miguel_Cordona
09-13-2012, 10:51 AM
Ненавижу автобус "Икарус" за узкие не откидывающиеся сидения

Не знаю как в желтом, но я про тонированные красные.
Там как раз сидения откидывались.

Не, точней они не тонированы, но вот короче я про такие:
http://usedauto.com.ua/photos/real/11/11/ikarus_250_156874.jpg

Sarochka
09-13-2012, 10:51 AM
жена толстая

правильно говорить "аппетитная"

Брюнетко
09-13-2012, 10:52 AM
я сегодня ни в теме :197:

ага :111:
ето леопердовые наклейки тебя сбили

Dima424
09-13-2012, 10:55 AM
Не знаю как в желтом, но я про тонированные красные.
Там как раз сидения откидывались.

их масса всяких разных... не навижу рейсовые автобусы, даже в европе... ужасть.... они не для меня

А сидушки не во всех откидываются, и те что мест на 30, на много удобней тех что на 40 мест... в первых скорее всего откидываются..

Павлович
09-13-2012, 10:55 AM
Как это через год? Тут у меня яблоня каждый год яблоки несёт, белки воруют.

Нет яблоки то появляются каждый год! Но вот такое количество чтоб всё было завалено, происходит циклично!Год дерево плодоносит по полной год отдыхает!

IggyPop
09-13-2012, 10:58 AM
Нет яблоки то появляются каждый год! Но вот такое количество чтоб всё было завалено, происходит циклично!Год дерево плодоносит по полной год отдыхает!

Кстати, о деревьях, тут у меня сливка лича молодая. какие-то белые букашки заели. Чем можно покрасить ствол?

Павлович
09-13-2012, 11:07 AM
Кстати, о деревьях, тут у меня сливка лича молодая. какие-то белые букашки заели. Чем можно покрасить ствол?

Не гашёной известью! По весне!

Aurbo
09-13-2012, 11:28 AM
:120::153:
было-б со мной так, я-бы завтракал капельницами
и смотрел бы "Сніданок з 1+1" а не евроньюз :111:

ой,а что такое Сниданок?

Miguel_Cordona
09-13-2012, 11:31 AM
ой,а что такое Сниданок?

завтрак по украински :117:
Ужин - вечеря.

Reitarou
09-13-2012, 11:31 AM
Толстеют не от жизни! А от не правильного питания! И от характера многое зависит! Тёща у меня была худая стерва! А жена толстая и добрадушная! Иногда!))))))))))

http://10pix.ru/img1/2417/8488418.jpg (http://10pix.ru/)

Гермиона? Кривой переулок?

Павлович
09-13-2012, 11:40 AM
Гермиона? Кривой переулок?

Только волшебную палочку где то потеряла!))))))

http://10pix.ru/img1/4164/8488724.jpg (http://10pix.ru/)

Aurbo
09-13-2012, 11:41 AM
завтрак по украински :117:
Ужин - вечеря.

Спасибо. А у нас есть[breakfast TV] и [Good morning,America!].

Tiktak
09-13-2012, 11:45 AM
Тика, ты похоже в риал истэйт оффисе работаешь?

А подмышки брить надо :)
какая жи ты жопа... в неухоженности меня обвинить может только гамасек-завистник...:106:

Aurbo
09-13-2012, 11:50 AM
гамасек-завистник...:106:

u think? :153:

Dima424
09-13-2012, 11:54 AM
какая жи ты жопа... в неухоженности меня обвинить может только гамасек-завистник...:106:

а я не понял, где он там увидел оффис то? принтер, дверь, знак [EXIT]....

Aurbo
09-13-2012, 12:12 PM
а я не понял, где он там увидел оффис то? принтер, дверь, знак [EXIT]....

я тоже работаю в [real estate].

Tiktak
09-13-2012, 12:12 PM
u think? :153:
ну а кто же еше...
сижу трезвая, умытая, без мейкапа, без фотошопа, какая-есть...
он же увидел каку-то лахматась несушествуюшую...

ps шас еше найду фотак из того же эпизода....
пусть Игги съест свои слова

Aurbo
09-13-2012, 12:14 PM
ну а кто же еше...
сижу трезвая, умытая, без мейкапа, без фотошопа, какая-есть...
он же увидел каку-то лахматась несушествуюшую...

ih his dreams:111:

Брюнетко
09-13-2012, 12:14 PM
я тоже работаю в [real estate].

опять у нее кот на поводке
это чтобы не убежал
или чтобы на людей не кидался? :239:

Aurbo
09-13-2012, 12:16 PM
опять у нее кот на поводке
это чтобы не убежал
или чтобы на людей не кидался? :239:

чтоб не убежал в незнакомом месте
(хошь,я тебя на поводок посажу?чтоб на людей не кидалась?)

Reitarou
09-13-2012, 12:16 PM
я тоже работаю в [real estate].

Прикольные карты у вас в Штатах! :)
А кот при должности, или просто так?

Aurbo
09-13-2012, 12:17 PM
Прикольные карты у вас в Штатах! :)
А кот при должности, или просто так?

это Канада.Чем прикольная карта?
Кот - в гостях.

Dima424
09-13-2012, 12:18 PM
Прикольные карты у вас в Штатах! :)
А кот при должности, или просто так?

я там дом радной нашел... нормальная карта...

Dima424
09-13-2012, 12:19 PM
я тоже работаю в [real estate].

знака [EXIT] нету

Reitarou
09-13-2012, 12:20 PM
это Канада.Чем прикольная карта?
Кот - в гостях.

Замечательная карта. Просто непривычная для человека из восточного полушария. :)

Aurbo
09-13-2012, 12:20 PM
знака [EXIT] нету

зато кот есть

Aurbo
09-13-2012, 12:21 PM
Замечательная карта. Просто непривычная для человека из восточного полушария. :)

аааа...понятно.

Брюнетко
09-13-2012, 12:21 PM
блин я карту даже не заметила :111:

Aurbo
09-13-2012, 12:22 PM
...

пс шас еше найду фотак из того же эпизода....
пусть Игги съест свои слова

кстати, я ни одного твоего фото не видела в сентябре

Aurbo
09-13-2012, 12:22 PM
блин я карту даже не заметила :111:

хошь,ещё кота поставлю?У меня с той фотосессии ещё два фото есть.

Брюнетко
09-13-2012, 12:23 PM
хошь,ещё кота поставлю?У меня с той фотосессии ещё два фото есть.

да зачем мне твой кот
мне тебя интересней смотреть
и волков

Aurbo
09-13-2012, 12:24 PM
да зачем мне твой кот
мне тебя интересней смотреть
и волков

нету новых фото

Tiktak
09-13-2012, 12:24 PM
я тоже работаю в [real estate].
красиво...:106:
я б хотела такую работу куда можно мою собачку принести бы было...

Aurbo
09-13-2012, 12:27 PM
красиво...:106:
я б хотела такую работу куда можно мою собачку принести бы было...

давай фотки лучше

Yurikka
09-13-2012, 12:28 PM
давай фотки лучше

да, фотки давай а...

Tiktak
09-13-2012, 12:29 PM
59311

59312

59313

Yurikka
09-13-2012, 12:30 PM
тики молодец, секси вумэн, гладкая и складная...

Aurbo
09-13-2012, 12:31 PM
59309

59310

59311

59312

59313

I know what is on your mind :102:

Aurbo
09-13-2012, 12:32 PM
тики молодец, секси вумэн, гладкая и складная...

и шкодная...ты посмотри,у неё в глазах чёртики! :102:

Aurbo
09-13-2012, 12:33 PM
да, фотки давай а...

нету свежих

Yurcha
09-13-2012, 12:34 PM
Последняя фотка --:182:

Aurbo
09-13-2012, 12:35 PM
Последняя фотка --:182:

это она читает твои комменты на форуме

Tiktak
09-13-2012, 12:37 PM
и шкодная...ты посмотри,у неё в глазах чёртики! :102:
какие чортики...
о душе думала...:238:



59315


59317

Aurbo
09-13-2012, 12:38 PM
какие чортики...
о душе думала...:238:

59314

59315

59316

59317

:102::102::102:

Yurcha
09-13-2012, 12:44 PM
это она читает твои комменты на форуме

Ну, значит, не зря я тут пишу. Какое одухотворённое, нежное лицо...Роденовская женщина :238:

Spartacus
09-13-2012, 12:54 PM
какие чортики...
о душе думала...:238:



вы знаете, многоуважаемая ТикТак, думать о душЕ это хорошо, это облагораживает! Я часто задумываюсь о эпохе Возрождения..период Ренессанца, перед глазаме начинают непроизвольно возникать полотна Рубенса,Рембрандта, да чего там, даже Тициан с его темами о чистоте и непорочности духовного начала.
От этого всего так..распирает, што-ли, хочется па-рит-ъ.

Вы не находите?

Aurbo
09-13-2012, 12:55 PM
вы знаете, многоуважаемая ТикТак, думать о душЕ это хорошо, это облагораживает! Я часто задумываюсь о эпохе Возрождения..период Ренессанца, перед глазаме начинают непроизвольно возникать полотна Рубенса,Рембрандта, да чего там, даже Тициан с его темами о чистоте и непорочности духовного начала.
От этого всего так..распирает, што-ли, хочется па-рит-ъ.

Вы не находите?

фотки ставь - Рембрандта,Тициана,Рубенса...

Spartacus
09-13-2012, 12:58 PM
фотки ставь - Рембрандта,Тициана,Рубенса...

визуально-тактильные ощущение есть здорово, но мы сейчас о другом, о духовном, о силе и матераильности мысли.
понимаешь?

Aurbo
09-13-2012, 01:01 PM
визуально-тактильные ощущение есть здорово, но мы сейчас о другом, о духовном, о силе и матераильности мысли.
понимаешь?

эээ...мммм....не очень..надо картинки....

Yurcha
09-13-2012, 01:02 PM
вы знаете, многоуважаемая ТикТак, думать о душЕ это хорошо, это облагораживает! Я часто задумываюсь о эпохе Возрождения..период Ренессанца, перед глазаме начинают непроизвольно возникать полотна Рубенса,Рембрандта, да чего там, даже Тициан с его темами о чистоте и непорочности духовного начала.
От этого всего так..распирает, што-ли, хочется па-рит-ъ.

Вы не находите?

впендюрить :250:

Дженни
09-13-2012, 01:02 PM
я тож в риал истейт пойду :112:

Aurbo
09-13-2012, 01:02 PM
впендюрить :250:

Поручик,а вы любили когда-нибудь?

Aurbo
09-13-2012, 01:03 PM
я тож в риал истейт пойду :112:

поставь фотки - и мы определим,есть ли у тебя склонность

Дженни
09-13-2012, 01:04 PM
поставь фотки - и мы определим,есть ли у тебя склонность

у меня есть, я и без фоток знаю

Spartacus
09-13-2012, 01:04 PM
впендюрить :250:

извИни, французким нууу совсем не владею.
Это в какой плоскости понимания - в-пъен-дью-рить

Aurbo
09-13-2012, 01:06 PM
у меня есть, я и без фоток знаю

ты знаешь,а мы - нет

Feropont
09-13-2012, 01:10 PM
Поручик,а вы любили когда-нибудь?

А как жес. рачком, рачком :)

Milonguera
09-13-2012, 01:11 PM
визуально-тактильные ощущение есть здорово, но мы сейчас о другом, о духовном, о силе и матераильности мысли.
понимаешь?

кто ж так молодого мужика довел?
был парень как парень - из рогаток, тьфу ружей стрелял, а теперь весь в спиритюализьм вдарился.... :102:

Дженни
09-13-2012, 01:13 PM
ты знаешь,а мы - нет

а вам и необязательно

Порyчик
09-13-2012, 01:17 PM
какие чортики...
о душе думала...:238:


Тики, ты шикарная женщина. Прям yummy-yummy.

Showing some more skin is truly appreciated (surely, only if you'd like to). :105:

Tiktak
09-13-2012, 01:17 PM
Ну, значит, не зря я тут пишу. Какое одухотворённое, нежное лицо...Роденовская женщина :238:
спасибо, мне это очень приятно что моя одухотворенность видна...:106:

Tiktak
09-13-2012, 01:18 PM
вы знаете, многоуважаемая ТикТак, думать о душЕ это хорошо, это облагораживает! Я часто задумываюсь о эпохе Возрождения..период Ренессанца, перед глазаме начинают непроизвольно возникать полотна Рубенса,Рембрандта, да чего там, даже Тициан с его темами о чистоте и непорочности духовного начала.
От этого всего так..распирает, што-ли, хочется па-рит-ъ.

Вы не находите?
" Моя душа все рвется ввысь
А разум цепко тянет вниз"

CAPRI
09-13-2012, 01:28 PM
твой :197:

:111::111::111:

CAPRI
09-13-2012, 01:29 PM
ты по-русски говоришь и пишешь лучше, чем большинство здесь присутствующих...)))

Несомненно.

Tiktak
09-13-2012, 01:40 PM
Я это видел много раз.
Бабе 40+ лет и красивая фигура. Но возраст заметен по лицу, шее, рукам если присмотрется. Нет может быть без морщин, но всё равно видно.

И это немного смешно и грустно когда она одевается как 18ти летняя девчонка. Это показывает недостаток класса, даже если одежда дорогая всё равно выглядит дешево. Видел много примеров.


Тики, ты шикарная женщина. Прям yummy-yummy.

Showing some more skin is truly appreciated (surely, only if you'd like to). :105:
Форум сказал, что ляжкаме сверкать это фуууууууу:111:

Thomas
09-13-2012, 01:52 PM
Скууучно..
Фооооток хачу
А никто не хочет ставит. Потому что фотки с пятнами жира.

Порyчик
09-13-2012, 01:54 PM
Форум сказал, что ляжкаме сверкать это фуууууууу:111:

Just some candid shots showing your grace and style.

Aurbo
09-13-2012, 02:00 PM
а вам и необязательно

:169:

Aurbo
09-13-2012, 02:00 PM
кто ж так молодого мужика довел?
был парень как парень - из рогаток, тьфу ружей стрелял, а теперь весь в спиритюализьм вдарился.... :102:

его во Львове ксендзы охмурили

IggyPop
09-13-2012, 02:56 PM
Не гашёной известью! По весне!

Блин, а как оно по англицки? Lime? Так оно в каких то гранулах продаётся с водой вроде разводить для удобрений а не для краски??:153:

IggyPop
09-13-2012, 02:59 PM
какая жи ты жопа... в неухоженности меня обвинить может только гамасек-завистник...:106:

Нее,
где же я тебя обвиняю, где? А Тика? Я шо самашедший? Яж на тебе балдею! :)

Reitarou
09-13-2012, 03:04 PM
Скууучно..
Фооооток хачу
А никто не хочет ставит. Потому что фотки с пятнами жира.

Предлагаю тереть все , что будут писать в этой теме Игги и Томас. Из-за них никто фотки не хочет ставить. Дамы, если хочется, одевайтесь как 18-летние хот в 100 лет. Плевать на всех. В том числе на тех, кто считает, что "после 40 всё равно выглядит дешево".

З.Ы. Прошу не считать меня геронтофилом. :250:

IggyPop
09-13-2012, 03:05 PM
Форум сказал, что ляжкаме сверкать это фуууууууу:111:

Не знаю кто такое мог сказать. :114:

Посверкай ещё, конфетка, ато злыдни тут одни скрю там скрю здесь... :)

Sarochka
09-13-2012, 03:48 PM
ато злыдни тут одни скрю там скрю здесь...

не могу расшифровать

HoneyComb
09-13-2012, 06:00 PM
Обычно мужики предпочитают не фоткать в разных позах баб которые им нравятся, а факать )

МОлчи Ханя, молчи

Сиамчик
09-14-2012, 04:19 AM
<<Сделай ей красиво>>

Быть вежливым совсем несложно. Почему же мы так часто мычим нечто невразумительное, не умея сделать даме приличный комплимент? Чтобы стать галантным кавалером, достаточно запомнить несколько правил:

Говори по существу.
«Ты такая красивая» — это не комплимент. Настоящий комплимент — это похвала не врожденным, а благоприобретенным достоинствам: остроумию, проницательности, хорошему вкусу.

Не ври.
Не стоит ее недооценивать — женщины хорошо чувствуют фальшь. Говори только то, что на самом деле думаешь.

Смотри в глаза.
Мужчина, который хвалит ум женщины, уставившись на ее грудь, либо неискренен, либо не очень хорошо разбирается в анатомии.

Не переусердствуй.
Одного комплимента вполне достаточно. Каждый последующий вполовину уменьшает эффект предыдущего.

Не ожидай награды.
Представь, что ты делаешь комплимент приятелю. Ты же не ждешь от него в ответ ничего большего, чем удовлетворенное хмыканье. Ну, в крайнем случае, «спасибо». Поэтому не думай, что она должна упасть в обморок от одного твоего ласкового слова.

Дженни
09-14-2012, 08:42 AM
Не ври.
Не стоит ее недооценивать — женщины хорошо чувствуют фальшь..

как собаки...

Reitarou
09-14-2012, 09:28 AM
как собаки...

Вот... собаки...

Tiktak
09-14-2012, 09:57 AM
Вот... собаки...
меня любят собаки...
если идем в дом где у людей есть собака, то она обязательно в конце вечера будет сидеть у меня на коленках...
последний раз было совсем смешно... 5 летний Ротвейлер по имени Александр пытался залесть ко мне на ручки...

Дженни
09-14-2012, 09:59 AM
меня собаки любят, а я их не очень

Quanty
09-14-2012, 10:05 AM
а как вам такой собак?

http://www.youtube.com/watch?v=oSeiCtv8Nts

Tiktak
09-14-2012, 10:06 AM
меня собаки любят, а я их не очень
потому-что они на тебя все время лезут?
и лезут в лицо...?
они мне мужчин по поведению больше напоминают....

Tiktak
09-14-2012, 10:08 AM
а как вам такой собак?

http://www.youtube.com/watch?v=oSeiCtv8Nts
с таким собаком не надо мужчины в доме

Дженни
09-14-2012, 10:16 AM
потому-что они на тебя все время лезут?
и лезут в лицо...?
они мне мужчин по поведению больше напоминают....

да, но каких-то очень навязчивых мужчин

Свинка-бу
09-14-2012, 10:20 AM
а как вам такой собак?


мне не нравится.
с ней же не поиграешь даже, как с нормальной собакой.
толку от нее такой огромной?

Reitarou
09-14-2012, 10:20 AM
меня любят собаки...
если идем в дом где у людей есть собака, то она обязательно в конце вечера будет сидеть у меня на коленках...
последний раз было совсем смешно... 5 летний Ротвейлер по имени Александр пытался залесть ко мне на ручки...

Не люблю ротвейлеров.

Свинка-бу
09-14-2012, 10:27 AM
Не люблю ротвейлеров.

они тебя тоже может не любят :122:

Alter Ego
09-14-2012, 10:28 AM
Вы их просто готовить не умеете.

Reitarou
09-14-2012, 10:32 AM
они тебя тоже может не любят :122:

А мне по-барабану. Единственная порода собак, которую признаю - немецкая овчарка.

Reitarou
09-14-2012, 10:32 AM
Вы их просто готовить не умеете.

Я ж не кореец, а японец. :235:

Свинка-бу
09-14-2012, 10:33 AM
А мне по-барабану. Единственная порода собак, которую признаю - немецкая овчарка.

а я кроме ротвейлеров других собак не знаю. :235:
их не существует просто.

Tiktak
09-14-2012, 10:34 AM
Не люблю ротвейлеров.
я их тоже не люблю, они слишком тяженые для меня...
Тот песик который на меня корячился был наверняка тяжелее меня
Я персонально предпочитаю тузиков-тип собак, которых в сумках можно носить.

Tiktak
09-14-2012, 10:36 AM
а я кроме ротвейлеров других собак не знаю. :235:
их не существует просто.
Моя Наташа у меня в бюзгалтере ездила в машине, пока она не переросла мой Би кап - она тоже собака

Свинка-бу
09-14-2012, 10:38 AM
Моя Наташа у меня в бюзгалтере ездила в машине, пока она не переросла мой Би кап - она тоже собака

у меня кошка больше твоей наташи :8:
зачем мне собака, которая меньше кошки?

Fursetka
09-14-2012, 10:38 AM
а я кроме ротвейлеров других собак не знаю. :235:
их не существует просто.

разве у тебя не овчарка?

Fursetka
09-14-2012, 10:39 AM
я если честно таких больших тяжёлых собак вапще побаиваюсь

Hallucinogen
09-14-2012, 10:39 AM
А мне по-барабану. Единственная порода собак, которую признаю - немецкая овчарка.

хотя и не единственная, которую я признаю, но на первом месте :110:
не испорченная "изысканным" вкусом селекционэров

Свинка-бу
09-14-2012, 10:39 AM
разве у тебя не овчарка?

нет, ротвейлер.
в собачник зайди, там (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11759&page=534) фотки есть.

Tiktak
09-14-2012, 10:43 AM
у меня кошка больше твоей наташи :8:
зачем мне собака, которая меньше кошки?
Мне более подходит образ дамы-с-собачкой ....торчашей из моей сумки....
ротвейлер наверное даже будет чувствовать очень кластрофобик если его повезти кудани-будь на моей пол-машины...
у меня скейл жизни меньше, такшта маленькая сявка дает мне тоже саттисфакшен, что и большая .... только мешок с гамном в полкило носить не надо будет, на прогулках...
Наташа какает 3 горошка .... 2 раза в день:237:

Rodent
09-14-2012, 10:59 AM
а как вам такой собак?

http://www.youtube.com/watch?v=oSeiCtv8Nts

ой мамачки, красота какая...))

Feropont
09-14-2012, 11:16 AM
Мне более подходит образ дамы-с-собачкой ....торчашей из моей сумки....
ротвейлер наверное даже будет чувствовать очень кластрофобик если его повезти кудани-будь на моей пол-машины...
у меня скейл жизни меньше, такшта маленькая сявка дает мне тоже саттисфакшен, что и большая .... только мешок с гамном в полкило носить не надо будет, на прогулках...
Наташа какает 3 горошка .... 2 раза в день:237:

Из сумочек торчат не сабачки, а кабездохчики :)

Tiktak
09-14-2012, 11:24 AM
Из сумочек торчат не сабачки, а кабездохчики :)
нинада...а...
она со мной бегает мили, плавает в океане сама, на ретрактабл поводке, вегетарианка... так-шта она как большая белачка.....она живчик а не кабездох:111:

Rodent
09-14-2012, 11:28 AM
нинада...а...
она со мной бегает мили, плавает в океане сама, на ретрактабл поводке, вегетарианка... так-шта она как большая белачка.....она живчик а не кабездох:111:

я бы попросила воздержаться от сравнений...:239:

Tiktak
09-14-2012, 11:43 AM
я бы попросила воздержаться от сравнений...:239:
я когда писала, знала что тебе понравится...
Она даже такая же кудрявенькая как ты, когда в цветастом халатике с пугавицей:111:

Dima424
09-14-2012, 12:03 PM
как я пониомаю картинок тут ме будет?

Thomas
09-14-2012, 12:36 PM
Моя Наташа у меня в бюзгалтере ездила в машине, пока она не переросла мой Би кап - она тоже собака

Тебя Коп никогда не останавливал.
А если останавливал видел что гевушка за рулем красивая но ее валасатая груд все перечеркивала. И поморщившис тебя отпускал.

Rodent
09-14-2012, 12:37 PM
как я пониомаю картинок тут ме будет?

Димитрий, гугл из ёр бест френд...

Dima424
09-14-2012, 12:39 PM
Димитрий, гугл из ёр бест френд...

вы тоже уже Американизировались ДМИТРИЙ, без "И" между Д и М...

для меня это почти как для тебя симпОтичный

Thomas
09-14-2012, 12:39 PM
Димитрий, гугл из ёр бест френд...

Да да да руки надо приложит а то гуугле без рук. Не возбудит

Брюнетко
09-14-2012, 12:40 PM
Моя Наташа у меня в бюзгалтере ездила в машине, пока она не переросла мой Би кап - она тоже собака

нада было купить вторую собаку
и дабл ди :238:

Tiktak
09-14-2012, 12:43 PM
нада было купить вторую собаку
и дабл ди :238:
меня впринципе одна надосказать напрягает....
а еслибы у меня было две собаки я б потеряла разум...
:105:

Брюнетко
09-14-2012, 12:44 PM
меня впринципе одна надосказать напрягает....
а еслибы у меня было две собаки я б потеряла разум...
:105:

им бы было весело вдвоем
особенно если мальчик и девочка
они бы перестали тебя напрягать
заняты бы были :238:

larsen
09-14-2012, 12:45 PM
Брюнетко, вешай свою пикчу
пока мавзолеем наслаждаться будешь
чтоб мы не скучали

Tiktak
09-14-2012, 12:46 PM
им бы было весело вдвоем
особенно если мальчик и девочка
они бы перестали тебя напрягать
заняты бы были :238:
боже, представила, еслибы они постоянно трахались бы где попало, на моих глазах, или даже в парке...

Брюнетко
09-14-2012, 12:47 PM
Брюнетко, вешай свою пикчу
пока мавзолеем наслаждаться будешь
чтоб мы не скучали

ждите
я вам из мавзолея пришлю :235:

gigil67
09-14-2012, 12:48 PM
Себя кучерявенкого давно здесь не ставил http://s52.radikal.ru/i135/1209/d2/0707e1137c31.jpg (http://www.radikal.ru)

Thomas
09-14-2012, 12:50 PM
Себя кучерявенкого давно здесь не ставил хттп://с52.радикал.ру/и135/1209/д2/0707е1137ц31.йпг (http://www.radikal.ru)

Дарафф. С головоы босенкой....у меня тоже такауа босота на голове

Tiktak
09-14-2012, 12:50 PM
Себя кучерявенкого давно здесь не ставил
я бы Гиглом могла увлечься на момент... да...
при определенный обстоятельствах:106:

Брюнетко
09-14-2012, 12:51 PM
прям валуев
толька красивше :238:

gigil67
09-14-2012, 12:51 PM
Дарафф. С головоы босенкой....у меня тоже такауа босота на головеТомасик как делишки??? ставь себя босенького ... Утром бриться не буду - в лес ухожу - ёжикав пугать

Miguel_Cordona
09-14-2012, 12:52 PM
Богатырь :182:

Dima424
09-14-2012, 12:53 PM
ладно, поехал я пожру китайской жрачки

Tiktak
09-14-2012, 12:53 PM
прям валуев
толька красивше :238:
мне нравится наблюдать суровых мужчин со стороны...
Брюня у тебя муж сурово-русский?

gigil67
09-14-2012, 12:55 PM
Богатырь :182:Кувалда пятого разряда главный снаряд ... много упражнений с ней знаю ...

Эка Невидаль
09-14-2012, 12:56 PM
ладно, поехал я пожру китайской жрачки

что с Димой??? :120:
успокойте ребенка сейчас же! :143:

Thomas
09-14-2012, 12:56 PM
Томасик как делишки??? ставь себя босенького ... Утром бриться не буду - в лес ухожу - ёжикав пугать

Да ставил я себя. Сказали что жирниый.

gigil67
09-14-2012, 12:58 PM
Попробую на фоне леса завтра ... а пока собираю лукошко с припасами ... чёрный хлебушек ... сальца надо взять - оно мне фигуру не попортит ...

Dima424
09-14-2012, 01:02 PM
что с Димой??? :120:
успокойте ребенка сейчас же! :143:

знаешь какая вкуснячка?

larsen
09-14-2012, 01:02 PM
прям валуев
толька красивше :238:

изящнее

Брюнетко
09-14-2012, 01:03 PM
мне нравится наблюдать суровых мужчин со стороны...
Брюня у тебя муж сурово-русский?

не то слово

gigil67
09-14-2012, 01:03 PM
я бы Гиглом могла увлечься на момент... да...
при определенный обстоятельствах:106:Мне бабы деревенские ндравятся ... сисястые ... возбуждает когда молоком парным пахнет от доярочки .

Thomas
09-14-2012, 01:06 PM
Мне бабы деревенские ндравятся ... сисястые ... возбуждает когда молоком парным пахнет от доярочки .

Фууууу
Пахнет от сисястой парним молоком
И на сапогах висит горовье гавно

gigil67
09-14-2012, 01:15 PM
Фууууу
Пахнет от сисястой парним молоком
И на сапогах висит горовье гавно Тебе не понять ... я то вырос в деревне ... первая любовь и всё такое ... сеновал ...

Эка Невидаль
09-14-2012, 01:21 PM
знаешь какая вкуснячка?

да я не про вкуснячку, я про твою аватару! хватит рыдать, уже большой мальчик! :105:

Sarochka
09-14-2012, 01:37 PM
мне нравится наблюдать суровых мужчин со стороны...
Брюня у тебя муж сурово-русский?

они такие лапочки...суровые эти...когда к ним нееежно :238:

Dafna
09-14-2012, 01:40 PM
у меня никада не было суворых мужчин

а какие они? суровые? :250:

может и мне нада

Sarochka
09-14-2012, 01:42 PM
у меня никада не было суворых мужчин

а какие они? суровые? :250:

может и мне нада

сурьёзные такие, немногословные :1:

Dima424
09-14-2012, 01:43 PM
да я не про вкуснячку, я про твою аватару! хватит рыдать, уже большой мальчик! :105:

aaaaaaaaa

Tiktak
09-14-2012, 01:43 PM
Фууууу
Пахнет от сисястой парним молоком
И на сапогах висит горовье гавно
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:

дурак, ты Томас...
Гигл любит молоко, пэтому ему нравятся молчные женшины

Брюнетко
09-14-2012, 01:44 PM
а какие они? суровые? :250:


они такие... как нитки


-У вас есть нитки?
-Есть!
-Суровые?
-О**енно! Даже подходить боюсь!

Tiktak
09-14-2012, 01:46 PM
они такие... как нитки
я бы хотела такого мужчину дня на два , в пользование... ради экспиримента...
:106:

sharik
09-14-2012, 01:47 PM
мне нравяться суровые в сексе, возбуждает, а в жизни так нет

Tiktak
09-14-2012, 01:49 PM
мне нравяться суровые в сексе, возбуждает, а в жизни так нет
да вот кстати...
если мужчине сказать, что нужно быть более суровым в сексе... он это примет как инструкцию и менталли скажет спасибо или обидится и станее неуверенным...

Брюнетко
09-14-2012, 01:51 PM
а суровый в сексе это как? :250: