PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Motorizer
09-19-2010, 06:25 PM
хммм...ладно, вот я в такие глазки однажды влюбилась и....кажется навсегда

Эта фраза обретает совсем другой смысл, когда ее произносит красивая девушка, обладающая стрелковыми навыками :) Тут "навсегда" звучит просто фатально.

Galkab
09-19-2010, 06:54 PM
дааа, Саломея, она такая...фатально-брутальная :kos:

CCPC
09-19-2010, 07:27 PM
дааа, Саломея, она такая...фатально-брутальная :kos:
Гал,с именинником тебя!:kiss::beer2::beer::73::73::73::leb:

Galkab
09-19-2010, 07:39 PM
Гал,с именинником тебя!:кисс::беер2::беер::73::73::73::леб:

завтра...:shura:там всегда по-российскому времени опережают события..:wink1:

CCPC
09-19-2010, 07:43 PM
завтра...:shura:там всегда по-российскому времени опережают события..:wink1:
Я за день и без них начинаю...:shura:

edik
09-19-2010, 07:58 PM
я и моя волосатость

где?

High_Smily
09-19-2010, 08:00 PM
где?

:grum:

edik
09-19-2010, 08:00 PM
Млин,Терминатор отдЫхает..:8:

Похож немного на Симмонса...

edik
09-19-2010, 08:03 PM
а то... что будет-то? Теряюсь в догадках...

прадон-с, но в глазах, однозначно, что-то "голубое"...

Galkab
09-19-2010, 08:11 PM
прадон-с, но в глазах, однозначно, что-то "голубое"...

писец тебе, эдик:grum:

Свинка-бу
09-19-2010, 08:12 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:

Galkab
09-19-2010, 08:17 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:

пусть докажет...и предьявит...:kos:

Malishka
09-19-2010, 08:18 PM
пусть докажет...и предьявит...:кос:

так он рад доказать, овер анд овер анд овер

Он ищет себе южную и жаркую

Свинка-бу
09-19-2010, 08:19 PM
так он рад доказать, овер анд овер анд овер
Он ищет себе южную и жаркую

дээммм

Galkab
09-19-2010, 08:19 PM
так он рад доказать, овер анд овер анд овер

Он ищет себе южную и жаркую

ну да, чтоб весело колбасилась...:rofl:

Galkab
09-19-2010, 08:20 PM
дээммм

Свинк, парик оденешь, он и не заметит...:teufel::grum:

Malishka
09-19-2010, 08:20 PM
дээммм

/шёпотом/
Ему даже трисом не хочетса

Galkab
09-19-2010, 08:21 PM
/шёпотом/
Ему даже трисом не хочетса

Аха! КОмплексы маленького буёчка....щас он меня захаракирит...:rofl:

Сиамчик
09-19-2010, 08:22 PM
что вы тему засрали,флудеры? :shy:

Свинка-бу
09-19-2010, 08:23 PM
[Свинк, парик оденешь, он и не заметит...:teufel::grum:]

ну значит мы друг другу не подходим.
я по бляндинам.
а ведь могла бы случиться любоФ.

sharik
09-19-2010, 08:24 PM
я люблю лежать рядом и на пальчик шерсть накручивать.
да.
(вспомнила)
Или ноги чем тёплым обкрутить тоже ничего так, и тепло и органик

Galkab
09-19-2010, 08:24 PM
ну значит мы друг другу не подходим.
я по бляндинам.
а ведь могла бы случиться любоФ.

врядли...:rolleyes::wink1:

Malishka
09-19-2010, 08:25 PM
Аха! КОмплексы маленького буёчка....щас он меня захаракирит...:рофл:

нет, трисомы у него уже были, просто сейчас хочет одну единственную

Свинка-бу
09-19-2010, 08:25 PM
врядли...:роллеыес::щинк1:

я тоже дикий, буйный извращенец.
вы меня просто не знаете.
мы бы с ним ух.
но.
не судьба. :(

Malishka
09-19-2010, 08:26 PM
Или ноги чем тёплым обкрутить тоже ничего так, и тепло и органик

может лучше рейтузы купить тогда?

Galkab
09-19-2010, 08:27 PM
нет, трисомы у него уже были, просто сейчас хочет одну единственную

и чтоб с мишенью на жёпе, да?:rofl:

edik
09-19-2010, 08:33 PM
и чтоб с мишенью на жёпе, да?:рофл:

чтобы не промахнулся с разбега?

Сиамчик
09-19-2010, 08:34 PM
полюбуйтесь на наше вчерашнеe творчество:rofl:

http://picasaweb.google.com/102581276966684245462/AOE#

Свинка-бу
09-19-2010, 08:34 PM
да ну вас.
злые вы.
тут редко мужчины фотки выставляют.

наконец случилось чудо.
а вы.
фи какие.

моторайзер, а можно фото топлесс...
(задумалась)
снизу!

Сиамчик
09-19-2010, 08:34 PM
Мазя куда-то пропала. звоню не отвечает не перезванивает :hmm: :shy::18:

Сиамчик
09-19-2010, 08:36 PM
да ну вас.
злые вы.
тут редко мужчины фотки выставляют.

наконец случилось чудо.
а вы.
фи какие.

моторайзер, а можно фото топлесс...
(задумалась)
снизу!

да да без трусов :leader:

КошЫчка
09-19-2010, 08:36 PM
да ну вас.
злые вы.
тут редко мужчины фотки выставляют.

наконец случилось чудо.
а вы.
фи какие.

моторайзер, а можно фото топлесс...
(задумалась)
снизу!

щас он покажет, как Зюзик.. ноги до колен... с пола! до кoлен :lol:

Motorizer
09-19-2010, 08:37 PM
Damn, я знал, что я хорош собой, но такой бурной реакции я даже не ожидал. Даже E-dick приставать стал, влажно хлюпая латентным седовласым анусом на весь ресурс. Я слышал - геи часто мечтают, что те стрэйт мужики, в которых они влюблены - тоже втайне "голубые". Но E-dicka мне придется разочаровать - я люблю девушек, а не дедушек - так што продолжайте поиск, viva viagra!
Девчонки все поворачиваются к лесу передом и ко мне задом и немного наклоняются. Романтика, похоже, не в моде - объявляем групповуху. E-dick - держит свечку и смотрит, как это делают реальные пацаны.

Галка :) Хочешь провести контрольный замер?

Galkab
09-19-2010, 08:39 PM
Дамн, я знал, что я хорош собой, но такой бурной реакции я даже не ожидал. Даже Е-дицк приставать стал, влажно хлюпая латентным седовласым анусом на весь ресурс. Я слышал - геи часто мечтают, что те стрэйт мужики, в которых они влюблены - тоже втайне "голубые". Но Е-дицка мне придется разочаровать - я люблю девушек, а не дедушек - так што продолжайте поиск, вива виагра!
Девчонки все поворачиваются к лесу передом и ко мне задом и немного наклоняются. Романтика, похоже, не в моде - объявляем групповуху. Е-дицк - держит свечку и смотрит, как это делают реальные пацаны.

Галка :) Хочешь провести контрольный замер?

я на глаз определяю...по-фотке...спасибо за доверие...:teufel::grum:

zvizda
09-19-2010, 08:41 PM
..и только небо, только ветер, только радость впереди!

Сиамчик
09-19-2010, 08:44 PM
ну где где?:

ciao
09-19-2010, 08:44 PM
E-dick

неожиданное прочтение

Glafira
09-19-2010, 08:45 PM
/задумалась/
да, а из Mоторайзера и Свинки могла бы получица неплохая пара

Свинка-бу
09-19-2010, 08:46 PM
вот вам.
только не ругайтесь

ciao
09-19-2010, 08:46 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:

большой и грозный Чебурашко

http://images116.fotki.com/v694/photos/5/1701785/9080262/me1-vi.jpg

edik
09-19-2010, 08:47 PM
вот вам.
только не ругайтесь

у меня фотка опять не открывается...:rolleyes:

Galkab
09-19-2010, 08:47 PM
вот вам.
только не ругайтесь

ёёёёё, даже косметика на месте...8O:vesh:

Galkab
09-19-2010, 08:48 PM
у меня фотка опять не открывается...:роллеыес:

Она на Шумачку похожа/убежала/

edik
09-19-2010, 08:48 PM
Дамн, я знал, что я хорош собой, но такой бурной реакции я даже не ожидал. Даже Е-дицк приставать стал, влажно хлюпая латентным седовласым анусом на весь ресурс. Я слышал - геи часто мечтают, что те стрэйт мужики, в которых они влюблены - тоже втайне "голубые". Но Е-дицка мне придется разочаровать - я люблю девушек, а не дедушек - так што продолжайте поиск, вива виагра!
Девчонки все поворачиваются к лесу передом и ко мне задом и немного наклоняются. Романтика, похоже, не в моде - объявляем групповуху. Е-дицк - держит свечку и смотрит, как это делают реальные пацаны.

Галка :) Хочешь провести контрольный замер?

КАК он едика на место поставил - сурррово, по мужжжски...

Glafira
09-19-2010, 08:48 PM
вот вам.
только не ругайтесь

ой, где мой валокардинчик?

Malishka
09-19-2010, 08:48 PM
вот вам.
только не ругайтесь

У меня что то создалось впечатление что это в школьном классе показывают и учительница такая показывает у доски "А тут, дети..." :1:

Glafira
09-19-2010, 08:48 PM
Она на Шумачку похожа/убежала/

я думала только мне показалось :grum:

Malishka
09-19-2010, 08:50 PM
ёёёёё, даже косметика на месте...8О:веш:

А кто эта дама?

Galkab
09-19-2010, 08:51 PM
А кто эта дама?

боюсь предположить...:crazy:

Motorizer
09-19-2010, 08:52 PM
вот вам.
только не ругайтесь

Опаньки :) Свинка, ууу ты какая...

Malishka
09-19-2010, 08:52 PM
ой, где мой валокардинчик?

/отливает 22 капли в ложку и подает Глафире/

Malishka
09-19-2010, 08:53 PM
вот вам.
только не ругайтесь

Свинка, а ты кто на этой картинке?

Alechko
09-19-2010, 08:53 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/

Galkab
09-19-2010, 08:53 PM
Свинка, а ты кто на этой картинке?

гуссаров нет...пока...и то хорошо...:kos:

Glafira
09-19-2010, 08:53 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/

зависть опустошает

Свинка-бу
09-19-2010, 08:54 PM
У меня что то создалось впечатление что это в школьном классе показывают и учительница такая показывает у доски "А тут, дети..." :1:

так учительница ж я.
я даже очки ношу.

Alechko
09-19-2010, 08:54 PM
зависть опустошает

да уж... :rofl:

Galkab
09-19-2010, 08:55 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/

типа, мальчики колокольчиками не звенят, когда новАЯ тёлка фотку ставит...:rolleyes::tong:

Glafira
09-19-2010, 08:55 PM
/отливает 22 капли в ложку и подает Глафире/

ты только не уходи, Малыш
а то еще неизвестно, что нам эта хулюфанка еще покажет

Сиамчик
09-19-2010, 08:56 PM
у меня фотка опять не открывается...:роллеыес:

ни павизлооооооооооо

Glafira
09-19-2010, 08:56 PM
да уж... :рофл:

там эта
кавычки и (С) и смайлик от такой :lol: забыла поставить

Alechko
09-19-2010, 08:56 PM
типа, мальчики колокольчиками не звенят, когда новАЯ тёлка фотку ставит...:роллеыес::тонг:

куясе :grum:
нетолько звенят но и спеrmой вофсю брызжют

High_Smily
09-19-2010, 08:56 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/

ужас
я, например, совершенно хладнокровна :bird:

Galkab
09-19-2010, 08:57 PM
куясе :грум:
нетолько звенят но и спермой вофсю брызжют

технология шагнула нехило вперёд, если тебе такое показывают...:grum::grum:

Alechko
09-19-2010, 08:58 PM
ужас
я, например, совершенно хладнокровна :бирд:

на пенсии однако?

Malishka
09-19-2010, 08:58 PM
ты только не уходи, Малыш
а то еще неизвестно, что нам эта хулюфанка еще покажет

/стоит с чемоданчиком и стетоскопом в сторонке и терпеливо ждёт/

Alechko
09-19-2010, 08:58 PM
технология шагнула нехило вперёд, если тебе такое показывают...:grum::grum:

:grum:

Свинка-бу
09-19-2010, 08:59 PM
нашла фотку себя в очках

High_Smily
09-19-2010, 09:01 PM
на пенсии однако?

:27: нет, просто фантазия скудная :crazy:

Alechko
09-19-2010, 09:02 PM
так учительница ж я.
я даже очки ношу.

куй с очками, только двойки нам нестафь :grum:

Свинка-бу
09-19-2010, 09:02 PM
куй с очками, только двойки нам нестафь :грум:

сам ты куй с очками [:lol:]
или без очкоф? [:hmm:]

High_Smily
09-19-2010, 09:03 PM
Лёха гонщик.

Alechko
09-19-2010, 09:04 PM
Лёха гонщик.

ась? (http://www.youtube.com/watch?v=WkQtEo3Vm2Q&feature=related)

Motorizer
09-19-2010, 09:08 PM
Короче, фотку бес трусоф я вешать не буду, потому как это нарушение правил форума и меня сразу заебанают. Но чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном, вот повешу еще одну фотку, ей, правда, уже пару лет, но взгляд по прежнему выразителен.
http://images12.fotki.com/v253/photos/5/1701785/9080262/me_1-vi.jpg

Alechko
09-19-2010, 09:09 PM
сам ты куй с очками [:lol:]
или без очкоф? [:hmm:]

сочками :teufel:

Сиамчик
09-19-2010, 09:09 PM
ну всё..не заснут теперь

Сиамчик
09-19-2010, 09:10 PM
сочками :teufel:

сосочками

Vitta
09-19-2010, 09:12 PM
чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном..

Какая досада..я тока что проснуласьь

Сиамчик
09-19-2010, 09:13 PM
иди обратно спи :rofl:

Galkab
09-19-2010, 09:14 PM
Какая досада..я тока что проснуласьь

пора брызгать на монитор..:shura::kos:

Motorizer
09-19-2010, 09:14 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:

Дикое но симпатичное, как малютка-привидение из Вазанстана.

Vitta
09-19-2010, 09:15 PM
так и так чуть кофе не поперхнулась

Glafira
09-19-2010, 09:15 PM
Свиння, быстра сними ... очки и посмотри на него также!

Vitta
09-19-2010, 09:16 PM
-привидение из Вазанстана.

привидение из Казахстана

Motorizer
09-19-2010, 09:17 PM
привидение из Казахстана

Прямо из Чуйской долины...

Galkab
09-19-2010, 09:17 PM
Дикое но симпатичное, как малютка-привидение из Вазанстана.

У меня тожы есть фотка с пистолетом...тока без чебурашкиных грозных ушей...но с сиськой...и не уговаривайте...:tong:

Alechko
09-19-2010, 09:21 PM
дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську
:grum::grum:
сиську даш?

Motorizer
09-19-2010, 09:21 PM
У меня тожы есть фотка с пистолетом...тока без чебурашкиных грозных ушей...но с сиськой...и не уговаривайте...:tong:
Главное, чтобы без ушей спаниеля обошлось :teufel:

Galkab
09-19-2010, 09:22 PM
Главное, чтобы без ушей спаниеля обошлось :теуфел:

ахуле б я хвасталась...?:kos:

High_Smily
09-19-2010, 09:23 PM
Короче, фотку бес трусоф я вешать не буду, потому как это нарушение правил форума и меня сразу заебанают. Но чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном, вот повешу еще одну фотку, ей, правда, уже пару лет, но взгляд по прежнему выразителен.
http://images12.fotki.com/v253/photos/5/1701785/9080262/me_1-vi.jpg

:hmm:

Galkab
09-19-2010, 09:23 PM
дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську
:грум::грум:
сиську даш?

не дам:teufel::grum:

Galkab
09-19-2010, 09:23 PM
:hmm:

:rofl::rofl:

Alechko
09-19-2010, 09:25 PM
не дам:теуфел::грум:

куй засну теперь

на мужиков или свинкины очки нивстает... :tong:

Сиамчик
09-19-2010, 09:25 PM
:hmm:

:grum:

Motorizer
09-19-2010, 09:27 PM
ахуле б я хвасталась...?:kos:

На то он и интернет :) Тут можно похвастаться чем угодно - и буйком в 12 дюймов и вообще чем угодно. Так што давай пруф :)

Galkab
09-19-2010, 09:29 PM
На то он и интернет :) Тут можно похвастаться чем угодно - и буйком в 12 дюймов и вообще чем угодно. Так што давай пруф :)

щас я тя подготовлю...

http://www.youtube.com/watch?v=5V430M59Yn8&feature=related

Свинка-бу
09-19-2010, 09:30 PM
Свиння, быстра сними ... очки и посмотри на него также!

:lol:

Glafira
09-19-2010, 09:31 PM
:2: :grum::grum:

High_Smily
09-19-2010, 09:32 PM
:lol:

кажется ты вместе с очками парик зацепила

Galkab
09-19-2010, 09:34 PM
:лол:

Свинкн, ты гонишьь! Ты побрилась?8O:vesh:

Motorizer
09-19-2010, 09:34 PM
щас я тя подготовлю...


Готов!
Love Machine (http://www.youtube.com/watch?v=nqWMmHRGN8I&feature=related)

ciao
09-19-2010, 09:35 PM
:lol:

http://forum.saechka.ru/style_emoticons/default/05.gif

High_Smily
09-19-2010, 09:35 PM
чёта не верится, куртяк ещё такой... какой-то...

Glafira
09-19-2010, 09:35 PM
Свинкн, ты гонишьь! Ты побрилась?8О:веш:

это бурная молодость

Ватрушка
09-19-2010, 09:35 PM
Короче, фотку бес трусоф я вешать не буду, потому как это нарушение правил форума и меня сразу заебанают. Но чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном, вот повешу еще одну фотку, ей, правда, уже пару лет, но взгляд по прежнему выразителен.

даааа... вот эта впечатляет....

Свинка-бу
09-19-2010, 09:37 PM
Свинкн, ты гонишьь! Ты побрилась?8О:веш:

было дело, а что [:lol:]

Alechko
09-19-2010, 09:37 PM
:лол:

свинкн - рулишь, мля секси

http://www.psdgraphics.com/file/approved-stamp.gif

На качелях...
09-19-2010, 09:37 PM
говорят, што если кого укусит вампир - тот тоже становится вампиром
последнее время кажется, што многих покусали бараны

Свинка-бу
09-19-2010, 09:38 PM
да я ето.., я

вот чуть попожжа.

Свинка-бу
09-19-2010, 09:39 PM
чёта не верится, куртяк ещё такой... какой-то...

а мне ваще мало кто верит.
;)

Милька
09-19-2010, 09:39 PM
:lol:

я не видела
ну что за дела

High_Smily
09-19-2010, 09:40 PM
такое впечатление, что каждый раз перед посещением форума кто-то очень тщательно готовится, подбирает слова :grum:

Милька
09-19-2010, 09:40 PM
да я ето.., я

вот чуть попожжа.

о. у меня щас так же
толька черное

High_Smily
09-19-2010, 09:40 PM
я не видела
ну что за дела

там пипец, но что-то в этом есть... сексуальна она там, да
но я, как мать, не одобряю

Ватрушка
09-19-2010, 09:41 PM
Качелин, ты повторяешься.

На качелях...
09-19-2010, 09:41 PM
татышо.. нада было прогуглать сначала

Ватрушка
09-19-2010, 09:42 PM
забыл?

High_Smily
09-19-2010, 09:42 PM
а мне ваще мало кто верит.
;)

скажу честно - искала следы фотомонтажа... да
как эпатаж одобряю, как стиль жизни неа :9:

Galkab
09-19-2010, 09:43 PM
да я ето.., я

вот чуть попожжа.

ой, какой пушистик!:leader::leader::64:

Motorizer
09-19-2010, 09:43 PM
говорят, што если кого укусит вампир - тот тоже становится вампиром
последнее время кажется, што многих покусали бараны

Из той же серии:
http://images54.fotki.com/v452/photos/5/1701785/9080262/Novodvor-vi.jpg

High_Smily
09-19-2010, 09:44 PM
интересно, родители видели? :bird:

Милька
09-19-2010, 09:44 PM
а мне ваще мало кто верит.
;)

я верю.
да. я чую. что когда ты прилетишь сюда
мы тут устроем кошмар :8:

На качелях...
09-19-2010, 09:45 PM
Из той же серии:


у тебя глаза выразительнее

High_Smily
09-19-2010, 09:45 PM
татышо.. нада было прогуглать сначала

смари как бы тебя овцы не покусали... Меее :evillaugh

Милька
09-19-2010, 09:45 PM
сразу вспомнила сои выкрутасы

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SrbBNmkptsI/AAAAAAAABL8/OkpJf0qlfmo/s512/P1030694.JPG

High_Smily
09-19-2010, 09:46 PM
Из той же серии:
http://lurkmore.ru/images/d/d2/Novodvor.jpeg

Теперь видна :grum:

Сиамчик
09-19-2010, 09:46 PM
смари как бы тебя овцы не покусали... Меее :евиллаугх

его уже козёл укусил ...старый:rofl::grum:

High_Smily
09-19-2010, 09:46 PM
Свинка и Бука телепузики какие-то :grum:

Ватрушка
09-19-2010, 09:47 PM
чет я народ с форума все меньше и меньше понимаю....

Милька
09-19-2010, 09:48 PM
ааа

Свинка-бу
09-19-2010, 09:48 PM
Свинка и Бука телепузики какие-то :грум:

кидает в смайли помидор.
чего ты сказаааала? [:hmm:]

ciao
09-19-2010, 09:48 PM
сразу вспомнила сои выкрутасы

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SrbBNmkptsI/AAAAAAAABL8/OkpJf0qlfmo/s512/P1030694.JPG

МанюО разорвет просто

Galkab
09-19-2010, 09:48 PM
чет я народ с форума все меньше и меньше понимаю....

надо просто с утра посидеть...так вкурить мона иногда...:grum: :crazy:

Motorizer
09-19-2010, 09:48 PM
ни видна

Мне видно, странно...

High_Smily
09-19-2010, 09:49 PM
Мне видно, странно...

уже видно )

High_Smily
09-19-2010, 09:51 PM
кидает в смайли помидор.
чего ты сказаааала? [:hmm:]

*ловко поймала помидорчик*
Органик? ням-ням ))

Ватрушка
09-19-2010, 09:54 PM
надо просто с утра посидеть...так вкурить мона иногда...:grum: :crazy:
не:) я лучше спать буду :)

Свинка-бу
09-19-2010, 09:55 PM
чтоб вам вообще дурно стало.
хранила форку как зеницу ока. [:lol:]

Милька
09-19-2010, 09:55 PM
дорастила до такова

ciao
09-19-2010, 09:55 PM
Моторайзер, то что ты хотел Мильке написать или Свинке
в репу
ты мне написал
перепиши

(для интересующихся - там было все прилично)

Свинка-бу
09-19-2010, 09:57 PM
( Свинья про бретельки молчать!! :8:)

ты б меня щас вудела.
в точно такой же майке сижу.
точно так же торчат.
но я дома [:lol:]

Galkab
09-19-2010, 09:58 PM
чтоб вам вообще дурно стало.
хранила форку как зеницу ока. [:lol:]

Всё, первый шок уже прошёл...:kos:

Милька
09-19-2010, 09:58 PM
перед НГ

High_Smily
09-19-2010, 09:58 PM
чтоб вам вообще дурно стало.
хранила форку как зеницу ока. [:lol:]

смешная :grum:
хорошая девочка :34: хоть и хулиганка

Glafira
09-19-2010, 09:58 PM
ну вы маладешь ваaaщеeee
задумалась
ничего экстремального у меня не было :rolleyes:

Милька
09-19-2010, 09:59 PM
Моторайзер, то что ты хотел Мильке написать или Свинке
в репу
ты мне написал
перепиши

(для интересующихся - там было все прилично)

Моторайзер. не переписывай, если все прилично :8:

ciao
09-19-2010, 10:00 PM
ну вы маладешь ваaaщеeee
задумалась
ничего экстремального у меня не было :rolleyes:

тогда фотопаратов не было

Свинка-бу
09-19-2010, 10:00 PM
Моторайзер. не переписывай, если все прилично :8:

ваще. приличности...
кому оно надо.
требую неприличностей! [:lol:]

Glafira
09-19-2010, 10:01 PM
тогда фотопаратов не было

:8:
/ были/

Galkab
09-19-2010, 10:01 PM
тогда фотопаратов не было

и интернетов..:shura:

High_Smily
09-19-2010, 10:01 PM
я была платинавая блондинка с волосами до попы и прямой челкой до бровей... и тёмный загар
коротких никогда не было :9:

Милька
09-19-2010, 10:03 PM
нашла еще

http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TCLlNadsdXI/AAAAAAAALSY/8S2ArjvvVlE/s512/DSC08053.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TCLlYeH2UBI/AAAAAAAALSw/ai9YLA2YfEM/s512/DSC08049.JPG

(модераторы, не перетаскивайте фотки. ну их нафик)

Свинка-бу
09-19-2010, 10:04 PM
я была платинавая блондинка с волосами до попы и прямой челкой до бровей... и тёмный загар
коротких никогда не было :9:

такая?

Galkab
09-19-2010, 10:04 PM
я была платинавая блондинка с волосами до попы и прямой челкой до бровей... и тёмный загар
коротких никогда не было :9:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v2100/149/11/10376464573/n10376464573_1140152_3838.jpg

Свинка-бу
09-19-2010, 10:05 PM
я в Мильку на сегодняшнуй вечер влюблен.
да. :64:

High_Smily
09-19-2010, 10:06 PM
такая?

ага ) точно )))

High_Smily
09-19-2010, 10:06 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v2100/149/11/10376464573/n10376464573_1140152_3838.jpg

эта не красивая какая-то :9:

Galkab
09-19-2010, 10:07 PM
эта не красивая какая-то :9:

ей не мешает...даже помогает...:shura:

Свинка-бу
09-19-2010, 10:12 PM
а ваще я добрая и пушистая :27:
да.
(Милька подтвердит)

High_Smily
09-19-2010, 10:15 PM
про мужчин забыли :umn:

Свинка-бу
09-19-2010, 10:16 PM
про мужчин забыли :умн:
Мы с Мил;кой кажется всех распугали [:lol:]

Милька
09-19-2010, 10:16 PM
милька подтвердит

Свинка-бу
09-19-2010, 10:16 PM
милька подтвердит

(обнимает мильку, целует)

High_Smily
09-19-2010, 10:21 PM
Мы с Мил;кой кажется всех распугали [:lol:]

А ну натягай парики! Ать два! :teufel:

High_Smily
09-19-2010, 10:22 PM
мужчины теперь не скоро оправятся после вас с Милькой...
можно спать идти :sleep:

Glafira
09-19-2010, 10:24 PM
я скромно постою в сторонке
/ должна же и я хоть што-то постнуть/ :lol:

Свинка-бу
09-19-2010, 10:25 PM
исправляется.
становится хорошей девочкой.

Galkab
09-19-2010, 10:27 PM
Ух ты, Глашка! Это дочка твоя?8O:34:

Glafira
09-19-2010, 10:28 PM
да, мы обедве там :)

Galkab
09-19-2010, 10:29 PM
да, мы обедве там :)

клёвые девочки!:leader::leader:

Свинка-бу
09-19-2010, 10:29 PM
клёвые девочки!:леадер::леадер:

не то слово.
ух. какие девочки.

Glafira
09-19-2010, 10:31 PM
спасибы

Serge7
09-19-2010, 10:33 PM
сразу вспомнила сои выкрутасы

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SrbBNmkptsI/AAAAAAAABL8/OkpJf0qlfmo/s512/P1030694.JPG

Классная фотка. Понравилaсь. Чем то фильм "Безумный Макс" напомнилa.. ))

Glafira
09-19-2010, 10:36 PM
не то слово.
ух. какие девочки.

девочка выросла, теперь такой пупсег

Adrina
09-19-2010, 10:54 PM
Милька, :good:
Остальных пропустила.
Aaa, еще не поняла, что вы в Моторайзере такого нашли :roll:

vitalysk
09-19-2010, 11:05 PM
Сентябрь.
Пред-Халувин.
Очередная финишная прямая.
Карлионе фэмили закрывает старые счета.
Массажирую фотки прошедшего года.

vitalysk
09-19-2010, 11:09 PM
19 лет.

vitalysk
09-19-2010, 11:11 PM
45 лет.

vitalysk
09-19-2010, 11:12 PM
Чисто конкретно - ХОРОШО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Adrina
09-19-2010, 11:19 PM
Чисто конкретно - ХОРОШО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Чисто конкретно, твои фотки в 45 лучше, чем в 19.

Cherry29
09-19-2010, 11:23 PM
Чисто конкретно, твои фотки в 45 лучше, чем в 19.

У него есть фотка одна
он там в футболке
синего цвета,если не ошибаюсь..
ваще отпАд..
такой мужчина,ммм..:nail:

Чикага
09-19-2010, 11:30 PM
а милька всеравно лучше))))))))))))))

Cherry29
09-19-2010, 11:31 PM
а милька всеравно лучше))))))))))))))

Милька,да..
Милька классная...

и wакo тоже :good:

Чикага
09-19-2010, 11:32 PM
Милька,да..
Милька классная...

и wакo тоже :good:

когда с вакой, то да... еще лучше))))))))))

Cherry29
09-19-2010, 11:42 PM
когда с вакой, то да... еще лучше))))))))))

Тебе Мильку..
мне wаку..

сори гАйс:crz:

Чикага
09-19-2010, 11:47 PM
Тебе Мильку..
мне wаку..

сори гАйс:crz:

так. кто из нас пьян? ты куда? они ж неделимы!!!
\)))))

Adrina
09-19-2010, 11:52 PM
У него есть фотка одна
он там в футболке
синего цвета,если не ошибаюсь..
ваще отпАд..
такой мужчина,ммм..:наил:

Где там?
В семейном альбоме? )))

Cherry29
09-20-2010, 12:07 AM
Где там?
В семейном альбоме? )))
Не знаю..
минутку..
Виталька ну к запостай фотку..
будь другом:1:

Cherry29
09-20-2010, 12:07 AM
так. кто из нас пьян? ты куда? они ж неделимы!!!
\)))))

На часок..:shura:

Olezhik
09-20-2010, 12:09 AM
45 лет.ПАЦАН!

Амазонка
09-20-2010, 12:12 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :nail:



(уберу)

Cherry29
09-20-2010, 12:12 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :nail:



(уберу)

Bax!:good:

Adrina
09-20-2010, 12:13 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :наил:



(уберу)

Не убирай, красиво :)

Амазонка
09-20-2010, 12:16 AM
Девчонки, вы мне льстите, но мне приятно :kiss:

SVitali
09-20-2010, 12:16 AM
[QUOTE=Амазонка;4379075]А я ходила в динозавриум. Вот :nail:

5+))))

Galkab
09-20-2010, 12:24 AM
Девчонки, вы мне льстите, но мне приятно :кисс:

Ух ты, первый раз увидела! Красивая девочка..:34:

Чикага
09-20-2010, 12:25 AM
Девчонки, вы мне льстите, но мне приятно :kiss:

так еще я ничего не сказал......
наконец то мы увидели амазонку без всяческих ухищрений.
однозначно замечательная девченка. зачет!
молодцом! так держать!
\)))))))))

Амазонка
09-20-2010, 12:28 AM
Ух ты, первый раз увидела! Красивая девочка..:34:

как первый? 8O

Сиамчик
09-20-2010, 12:28 AM
:leader:

Амазонка
09-20-2010, 12:29 AM
так еще я ничего не сказал......
наконец то мы увидели амазонку без всяческих ухищрений.
однозначно замечательная девченка. зачет!
молодцом! так держать!
\)))))))))

а раньше видели с ухищрениями? :hmm:

Сиамчик
09-20-2010, 12:31 AM
в макдоналдс что ли сьездить? :rolleyes:

Mayhem05
09-20-2010, 12:32 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :nail:



(уберу)


ну наконец тА:)

Galkab
09-20-2010, 12:33 AM
как первый? 8О

вот такая я шляпа...:27:

Mayhem05
09-20-2010, 12:34 AM
в макдоналдс что ли сьездить? :rolleyes:

сиди уже! завтра будешь, глаза делать -8O ....на весах то.

я седня всякой вкуснятины правда наелась....:27:

Mayhem05
09-20-2010, 12:35 AM
вот такая я шляпа...:27:

не ты одна....:27:

Сиамчик
09-20-2010, 12:37 AM
сиди уже! завтра будешь, глаза делать -8О ....на весах то.

я седня всякой вкуснятины правда наелась....:27:

не..с бодуна макдоналдс это святое :27: :rofl:

Сиамчик
09-20-2010, 12:54 AM
сьездила:lol:

Galkab
09-20-2010, 12:57 AM
сьездила:лол:

изжога замучает..:vesh:

Сиамчик
09-20-2010, 01:00 AM
изжога замучает..:веш:

если после вчерашнего выпитого и выкуреного нету то от чизбургера уже на вряд ли будет:rofl:

Galkab
09-20-2010, 01:01 AM
если после вчерашнего выпитого и выкуреного нету то от чизбургера уже на вряд ли будет:рофл:

сильнА мать...:34::grum:

Сиамчик
09-20-2010, 01:03 AM
сильнА мать...:34::грум:

шумка вчера сказала чтоб я хотя бы для гостей в доме соль держала.:rofl:

а мне и без соли всё солёное.:rtyu:

Galkab
09-20-2010, 01:06 AM
шумка вчера сказала чтоб я хотя бы для гостей в доме соль держала.:рофл:

а мне и без соли всё солёное.:ртю:

я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:crazy:

Милька
09-20-2010, 01:07 AM
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:crazy:

а вот кстати
лучше б чтоб могла

Galkab
09-20-2010, 01:08 AM
а вот кстати
лучше б чтоб могла

мне надо чтоб вкусно и не скучно во-рту, вот..:27:

Чикага
09-20-2010, 01:10 AM
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:crazy:

same. сахар могу регулировать. соль никак....

Сиамчик
09-20-2010, 01:13 AM
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:цразы:

а ты попробуй месяц без соли в рот брать:lol:

. потом сама солить не захочешь

Serge7
09-20-2010, 01:14 AM
same. сахар могу регулировать. соль никак.... Действительно? Я соль не употребляю уже последние лет двадцать.. Люди, вы что, это-же смерть для суставов.. )) :)

Сиамчик
09-20-2010, 01:14 AM
саме. сахар могу регулировать. соль никак....

о! сахара у нас тоже нет.раньше коричневый хоть был,теперь уже никакой:lol:

Чикага
09-20-2010, 01:16 AM
о! сахара у нас тоже нет.раньше коричневый хоть был,теперь уже никакой:lol:

ну страсти какие. вы что народ?? ааааааааааааааааааа.......

Galkab
09-20-2010, 01:17 AM
о! сахара у нас тоже нет.раньше коричневый хоть был,теперь уже никакой:лол:

так я б тоже ничего не жрала...но руки тянутся к соли..

Сиамчик
09-20-2010, 01:24 AM
ну страсти какие. вы что народ?? ааааааааааааааааааа.......

у меня от сахара такая приторная слащавость потом. решила бросить :lol:

надо еще курить бросить.:28:

Чикага
09-20-2010, 01:26 AM
у меня от сахара такая приторная слащавость потом. решила бросить :lol:

надо еще курить бросить.:28:

вот ты лучше курить брось, советчица))) у меня без сахара организьма бунтут - давление скачет

Alter Ego
09-20-2010, 01:26 AM
И пить.

Сиамчик
09-20-2010, 01:27 AM
знакомая поставила фотку на фейсбук богомола вчера сфотала.по машине полз.

фууууууууууу ну и гадость. меня аш передёрнуло :yak:

Сиамчик
09-20-2010, 01:28 AM
И пить.

ага щяс :lol:

Alter Ego
09-20-2010, 01:28 AM
Чё это гадость? Они прикольные!

Alter Ego
09-20-2010, 01:28 AM
ага щяс :lol:

Сейчас ненадо. Можешь завтра.

Galkab
09-20-2010, 01:28 AM
знакомая поставила фотку на фейсбук богомола вчера сфотала.по машине полз.

фууууууууууу ну и гадость. меня аш передёрнуло :як:

я из тоже терпеть ненавижу..як..:rolleyes:

Serge7
09-20-2010, 01:29 AM
вот ты лучше курить брось, советчица))) у меня без сахара организьма бунтут - давление скачет Ну сахар хоть мозгам полезен в умеренном колличестве.. )) Хотя я его в чистом виде тоже не употребляю, только разве что шоколадные конфеты.. иногда.. :lol:

Сиамчик
09-20-2010, 01:31 AM
Чё это гадость? Они прикольные!

она грит их в чикаго много.не видела ни разу и видеть не хочу :monashka5:

Galkab
09-20-2010, 01:31 AM
Тема :"Флуд и здоровые форумчане без фото":grum:

Serge7
09-20-2010, 01:32 AM
Тема :"Флуд и здоровые форумчане без фото":grum: )) :lol: :34:

Сиамчик
09-20-2010, 01:35 AM
Тема :"Флуд и здоровые форумчане без фото":грум:

лбы здоровые

Сиамчик
09-20-2010, 01:38 AM
а они кусаются богомолы? а что они едят?



бе

Alter Ego
09-20-2010, 01:40 AM
а они кусаются богомолы? а что они едят?



бе

Они как прыгнут!

Сиамчик
09-20-2010, 01:40 AM
По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно - оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания


8O:leader:

Galkab
09-20-2010, 01:40 AM
а они кусаются богомолы? а что они едят?



бе

не, не кусаются..но хадасть редкая..

Galkab
09-20-2010, 01:41 AM
По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно - оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания


8О:леадер:

гааааааааааааааааааа:grum::grum::grum:

Сиамчик
09-20-2010, 01:41 AM
жалко что у людей не так :kos:

Милька
09-20-2010, 01:41 AM
пока Чикага не видит


(насекомых они едят, хищники)

Galkab
09-20-2010, 01:43 AM
:34:хищники, ёпть...:rofl:

edik
09-20-2010, 01:46 AM
По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно - оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания


8О:леадер:

это просто караул...кому тут захочется быть самцом?

Сиамчик
09-20-2010, 01:46 AM
к нам в дом только сороконожки заползают. если б такая херня заползла я б прозрела :shy:

Милька
09-20-2010, 01:47 AM
:34:хищники, ёпть...:rofl:

да

.

Сиамчик
09-20-2010, 01:47 AM
это просто караул...кому тут захочется быть самцом?

axa..ты б был однозначно первый на очереди :kos:

Сиамчик
09-20-2010, 01:48 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сиамчик
09-20-2010, 01:48 AM
бедная пчёлка Майя :cry:

Galkab
09-20-2010, 01:49 AM
к нам в дом только сороконожки заползают. если б такая херня заползла я б прозрела :шы:

ссспади, а это шо за гадасть такая?:rofl:
Я как-то летом, сижу на балконе вечером, вдруг что-то вжик, сквось шторы, перед глазами..и на стенке зависло..я акуела от такой наглости...богомол...огромный..:vesh:

edik
09-20-2010, 01:49 AM
аха..ты б был однозначно первый на очереди :кос:

вам захотелось со мной потрахаться?

Galkab
09-20-2010, 01:50 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

дамочка не орите...вы мне соседей разбудите..:rofl: