View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Motorizer
09-19-2010, 06:25 PM
хммм...ладно, вот я в такие глазки однажды влюбилась и....кажется навсегда
Эта фраза обретает совсем другой смысл, когда ее произносит красивая девушка, обладающая стрелковыми навыками :) Тут "навсегда" звучит просто фатально.
Galkab
09-19-2010, 06:54 PM
дааа, Саломея, она такая...фатально-брутальная :kos:
дааа, Саломея, она такая...фатально-брутальная :kos:
Гал,с именинником тебя!:kiss::beer2::beer::73::73::73::leb:
Galkab
09-19-2010, 07:39 PM
Гал,с именинником тебя!:кисс::беер2::беер::73::73::73::леб:
завтра...:shura:там всегда по-российскому времени опережают события..:wink1:
завтра...:shura:там всегда по-российскому времени опережают события..:wink1:
Я за день и без них начинаю...:shura:
High_Smily
09-19-2010, 08:00 PM
где?
:grum:
Млин,Терминатор отдЫхает..:8:
Похож немного на Симмонса...
а то... что будет-то? Теряюсь в догадках...
прадон-с, но в глазах, однозначно, что-то "голубое"...
Galkab
09-19-2010, 08:11 PM
прадон-с, но в глазах, однозначно, что-то "голубое"...
писец тебе, эдик:grum:
Свинка-бу
09-19-2010, 08:12 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:
Galkab
09-19-2010, 08:17 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:
пусть докажет...и предьявит...:kos:
Malishka
09-19-2010, 08:18 PM
пусть докажет...и предьявит...:кос:
так он рад доказать, овер анд овер анд овер
Он ищет себе южную и жаркую
Свинка-бу
09-19-2010, 08:19 PM
так он рад доказать, овер анд овер анд овер
Он ищет себе южную и жаркую
дээммм
Galkab
09-19-2010, 08:19 PM
так он рад доказать, овер анд овер анд овер
Он ищет себе южную и жаркую
ну да, чтоб весело колбасилась...:rofl:
Galkab
09-19-2010, 08:20 PM
дээммм
Свинк, парик оденешь, он и не заметит...:teufel::grum:
Malishka
09-19-2010, 08:20 PM
дээммм
/шёпотом/
Ему даже трисом не хочетса
Galkab
09-19-2010, 08:21 PM
/шёпотом/
Ему даже трисом не хочетса
Аха! КОмплексы маленького буёчка....щас он меня захаракирит...:rofl:
Сиамчик
09-19-2010, 08:22 PM
что вы тему засрали,флудеры? :shy:
Свинка-бу
09-19-2010, 08:23 PM
[Свинк, парик оденешь, он и не заметит...:teufel::grum:]
ну значит мы друг другу не подходим.
я по бляндинам.
а ведь могла бы случиться любоФ.
sharik
09-19-2010, 08:24 PM
я люблю лежать рядом и на пальчик шерсть накручивать.
да.
(вспомнила)
Или ноги чем тёплым обкрутить тоже ничего так, и тепло и органик
Galkab
09-19-2010, 08:24 PM
ну значит мы друг другу не подходим.
я по бляндинам.
а ведь могла бы случиться любоФ.
врядли...:rolleyes::wink1:
Malishka
09-19-2010, 08:25 PM
Аха! КОмплексы маленького буёчка....щас он меня захаракирит...:рофл:
нет, трисомы у него уже были, просто сейчас хочет одну единственную
Свинка-бу
09-19-2010, 08:25 PM
врядли...:роллеыес::щинк1:
я тоже дикий, буйный извращенец.
вы меня просто не знаете.
мы бы с ним ух.
но.
не судьба. :(
Malishka
09-19-2010, 08:26 PM
Или ноги чем тёплым обкрутить тоже ничего так, и тепло и органик
может лучше рейтузы купить тогда?
Galkab
09-19-2010, 08:27 PM
нет, трисомы у него уже были, просто сейчас хочет одну единственную
и чтоб с мишенью на жёпе, да?:rofl:
и чтоб с мишенью на жёпе, да?:рофл:
чтобы не промахнулся с разбега?
Сиамчик
09-19-2010, 08:34 PM
полюбуйтесь на наше вчерашнеe творчество:rofl:
http://picasaweb.google.com/102581276966684245462/AOE#
Свинка-бу
09-19-2010, 08:34 PM
да ну вас.
злые вы.
тут редко мужчины фотки выставляют.
наконец случилось чудо.
а вы.
фи какие.
моторайзер, а можно фото топлесс...
(задумалась)
снизу!
Сиамчик
09-19-2010, 08:34 PM
Мазя куда-то пропала. звоню не отвечает не перезванивает :hmm: :shy::18:
Сиамчик
09-19-2010, 08:36 PM
да ну вас.
злые вы.
тут редко мужчины фотки выставляют.
наконец случилось чудо.
а вы.
фи какие.
моторайзер, а можно фото топлесс...
(задумалась)
снизу!
да да без трусов :leader:
КошЫчка
09-19-2010, 08:36 PM
да ну вас.
злые вы.
тут редко мужчины фотки выставляют.
наконец случилось чудо.
а вы.
фи какие.
моторайзер, а можно фото топлесс...
(задумалась)
снизу!
щас он покажет, как Зюзик.. ноги до колен... с пола! до кoлен :lol:
Motorizer
09-19-2010, 08:37 PM
Damn, я знал, что я хорош собой, но такой бурной реакции я даже не ожидал. Даже E-dick приставать стал, влажно хлюпая латентным седовласым анусом на весь ресурс. Я слышал - геи часто мечтают, что те стрэйт мужики, в которых они влюблены - тоже втайне "голубые". Но E-dicka мне придется разочаровать - я люблю девушек, а не дедушек - так што продолжайте поиск, viva viagra!
Девчонки все поворачиваются к лесу передом и ко мне задом и немного наклоняются. Романтика, похоже, не в моде - объявляем групповуху. E-dick - держит свечку и смотрит, как это делают реальные пацаны.
Галка :) Хочешь провести контрольный замер?
Galkab
09-19-2010, 08:39 PM
Дамн, я знал, что я хорош собой, но такой бурной реакции я даже не ожидал. Даже Е-дицк приставать стал, влажно хлюпая латентным седовласым анусом на весь ресурс. Я слышал - геи часто мечтают, что те стрэйт мужики, в которых они влюблены - тоже втайне "голубые". Но Е-дицка мне придется разочаровать - я люблю девушек, а не дедушек - так што продолжайте поиск, вива виагра!
Девчонки все поворачиваются к лесу передом и ко мне задом и немного наклоняются. Романтика, похоже, не в моде - объявляем групповуху. Е-дицк - держит свечку и смотрит, как это делают реальные пацаны.
Галка :) Хочешь провести контрольный замер?
я на глаз определяю...по-фотке...спасибо за доверие...:teufel::grum:
zvizda
09-19-2010, 08:41 PM
..и только небо, только ветер, только радость впереди!
Сиамчик
09-19-2010, 08:44 PM
ну где где?:
E-dick
неожиданное прочтение
Glafira
09-19-2010, 08:45 PM
/задумалась/
да, а из Mоторайзера и Свинки могла бы получица неплохая пара
Свинка-бу
09-19-2010, 08:46 PM
вот вам.
только не ругайтесь
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:
большой и грозный Чебурашко
http://images116.fotki.com/v694/photos/5/1701785/9080262/me1-vi.jpg
вот вам.
только не ругайтесь
у меня фотка опять не открывается...:rolleyes:
Galkab
09-19-2010, 08:47 PM
вот вам.
только не ругайтесь
ёёёёё, даже косметика на месте...8O:vesh:
Galkab
09-19-2010, 08:48 PM
у меня фотка опять не открывается...:роллеыес:
Она на Шумачку похожа/убежала/
Дамн, я знал, что я хорош собой, но такой бурной реакции я даже не ожидал. Даже Е-дицк приставать стал, влажно хлюпая латентным седовласым анусом на весь ресурс. Я слышал - геи часто мечтают, что те стрэйт мужики, в которых они влюблены - тоже втайне "голубые". Но Е-дицка мне придется разочаровать - я люблю девушек, а не дедушек - так што продолжайте поиск, вива виагра!
Девчонки все поворачиваются к лесу передом и ко мне задом и немного наклоняются. Романтика, похоже, не в моде - объявляем групповуху. Е-дицк - держит свечку и смотрит, как это делают реальные пацаны.
Галка :) Хочешь провести контрольный замер?
КАК он едика на место поставил - сурррово, по мужжжски...
Glafira
09-19-2010, 08:48 PM
вот вам.
только не ругайтесь
ой, где мой валокардинчик?
Malishka
09-19-2010, 08:48 PM
вот вам.
только не ругайтесь
У меня что то создалось впечатление что это в школьном классе показывают и учительница такая показывает у доски "А тут, дети..." :1:
Glafira
09-19-2010, 08:48 PM
Она на Шумачку похожа/убежала/
я думала только мне показалось :grum:
Malishka
09-19-2010, 08:50 PM
ёёёёё, даже косметика на месте...8О:веш:
А кто эта дама?
Galkab
09-19-2010, 08:51 PM
А кто эта дама?
боюсь предположить...:crazy:
Motorizer
09-19-2010, 08:52 PM
вот вам.
только не ругайтесь
Опаньки :) Свинка, ууу ты какая...
Malishka
09-19-2010, 08:52 PM
ой, где мой валокардинчик?
/отливает 22 капли в ложку и подает Глафире/
Malishka
09-19-2010, 08:53 PM
вот вам.
только не ругайтесь
Свинка, а ты кто на этой картинке?
Alechko
09-19-2010, 08:53 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/
Galkab
09-19-2010, 08:53 PM
Свинка, а ты кто на этой картинке?
гуссаров нет...пока...и то хорошо...:kos:
Glafira
09-19-2010, 08:53 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/
зависть опустошает
Свинка-бу
09-19-2010, 08:54 PM
У меня что то создалось впечатление что это в школьном классе показывают и учительница такая показывает у доски "А тут, дети..." :1:
так учительница ж я.
я даже очки ношу.
Alechko
09-19-2010, 08:54 PM
зависть опустошает
да уж... :rofl:
Galkab
09-19-2010, 08:55 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/
типа, мальчики колокольчиками не звенят, когда новАЯ тёлка фотку ставит...:rolleyes::tong:
Glafira
09-19-2010, 08:55 PM
/отливает 22 капли в ложку и подает Глафире/
ты только не уходи, Малыш
а то еще неизвестно, что нам эта хулюфанка еще покажет
Сиамчик
09-19-2010, 08:56 PM
у меня фотка опять не открывается...:роллеыес:
ни павизлооооооооооо
Glafira
09-19-2010, 08:56 PM
да уж... :рофл:
там эта
кавычки и (С) и смайлик от такой :lol: забыла поставить
Alechko
09-19-2010, 08:56 PM
типа, мальчики колокольчиками не звенят, когда новАЯ тёлка фотку ставит...:роллеыес::тонг:
куясе :grum:
нетолько звенят но и спеrmой вофсю брызжют
High_Smily
09-19-2010, 08:56 PM
появление новых членов мужского пола на форуме
сопроваждается бурным трепетом влагалищ
/ разумеется в соответствующих темах/
ужас
я, например, совершенно хладнокровна :bird:
Galkab
09-19-2010, 08:57 PM
куясе :грум:
нетолько звенят но и спермой вофсю брызжют
технология шагнула нехило вперёд, если тебе такое показывают...:grum::grum:
Alechko
09-19-2010, 08:58 PM
ужас
я, например, совершенно хладнокровна :бирд:
на пенсии однако?
Malishka
09-19-2010, 08:58 PM
ты только не уходи, Малыш
а то еще неизвестно, что нам эта хулюфанка еще покажет
/стоит с чемоданчиком и стетоскопом в сторонке и терпеливо ждёт/
Alechko
09-19-2010, 08:58 PM
технология шагнула нехило вперёд, если тебе такое показывают...:grum::grum:
:grum:
Свинка-бу
09-19-2010, 08:59 PM
нашла фотку себя в очках
High_Smily
09-19-2010, 09:01 PM
на пенсии однако?
:27: нет, просто фантазия скудная :crazy:
Alechko
09-19-2010, 09:02 PM
так учительница ж я.
я даже очки ношу.
куй с очками, только двойки нам нестафь :grum:
Свинка-бу
09-19-2010, 09:02 PM
куй с очками, только двойки нам нестафь :грум:
сам ты куй с очками [:lol:]
или без очкоф? [:hmm:]
High_Smily
09-19-2010, 09:03 PM
Лёха гонщик.
Alechko
09-19-2010, 09:04 PM
Лёха гонщик.
ась? (http://www.youtube.com/watch?v=WkQtEo3Vm2Q&feature=related)
Motorizer
09-19-2010, 09:08 PM
Короче, фотку бес трусоф я вешать не буду, потому как это нарушение правил форума и меня сразу заебанают. Но чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном, вот повешу еще одну фотку, ей, правда, уже пару лет, но взгляд по прежнему выразителен.
http://images12.fotki.com/v253/photos/5/1701785/9080262/me_1-vi.jpg
Alechko
09-19-2010, 09:09 PM
сам ты куй с очками [:lol:]
или без очкоф? [:hmm:]
сочками :teufel:
Сиамчик
09-19-2010, 09:09 PM
ну всё..не заснут теперь
Сиамчик
09-19-2010, 09:10 PM
сочками :teufel:
сосочками
Vitta
09-19-2010, 09:12 PM
чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном..
Какая досада..я тока что проснуласьь
Сиамчик
09-19-2010, 09:13 PM
иди обратно спи :rofl:
Galkab
09-19-2010, 09:14 PM
Какая досада..я тока что проснуласьь
пора брызгать на монитор..:shura::kos:
Motorizer
09-19-2010, 09:14 PM
а мне моторайзер нравица.
есть в нем што то дикое. :27:
Дикое но симпатичное, как малютка-привидение из Вазанстана.
Vitta
09-19-2010, 09:15 PM
так и так чуть кофе не поперхнулась
Glafira
09-19-2010, 09:15 PM
Свиння, быстра сними ... очки и посмотри на него также!
Vitta
09-19-2010, 09:16 PM
-привидение из Вазанстана.
привидение из Казахстана
Motorizer
09-19-2010, 09:17 PM
привидение из Казахстана
Прямо из Чуйской долины...
Galkab
09-19-2010, 09:17 PM
Дикое но симпатичное, как малютка-привидение из Вазанстана.
У меня тожы есть фотка с пистолетом...тока без чебурашкиных грозных ушей...но с сиськой...и не уговаривайте...:tong:
Alechko
09-19-2010, 09:21 PM
дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську
:grum::grum:
сиську даш?
Motorizer
09-19-2010, 09:21 PM
У меня тожы есть фотка с пистолетом...тока без чебурашкиных грозных ушей...но с сиськой...и не уговаривайте...:tong:
Главное, чтобы без ушей спаниеля обошлось :teufel:
Galkab
09-19-2010, 09:22 PM
Главное, чтобы без ушей спаниеля обошлось :теуфел:
ахуле б я хвасталась...?:kos:
High_Smily
09-19-2010, 09:23 PM
Короче, фотку бес трусоф я вешать не буду, потому как это нарушение правил форума и меня сразу заебанают. Но чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном, вот повешу еще одну фотку, ей, правда, уже пару лет, но взгляд по прежнему выразителен.
http://images12.fotki.com/v253/photos/5/1701785/9080262/me_1-vi.jpg
:hmm:
Galkab
09-19-2010, 09:23 PM
дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську, дай сиську
:грум::грум:
сиську даш?
не дам:teufel::grum:
Galkab
09-19-2010, 09:23 PM
:hmm:
:rofl::rofl:
Alechko
09-19-2010, 09:25 PM
не дам:теуфел::грум:
куй засну теперь
на мужиков или свинкины очки нивстает... :tong:
Сиамчик
09-19-2010, 09:25 PM
:hmm:
:grum:
Motorizer
09-19-2010, 09:27 PM
ахуле б я хвасталась...?:kos:
На то он и интернет :) Тут можно похвастаться чем угодно - и буйком в 12 дюймов и вообще чем угодно. Так што давай пруф :)
Galkab
09-19-2010, 09:29 PM
На то он и интернет :) Тут можно похвастаться чем угодно - и буйком в 12 дюймов и вообще чем угодно. Так што давай пруф :)
щас я тя подготовлю...
http://www.youtube.com/watch?v=5V430M59Yn8&feature=related
Свинка-бу
09-19-2010, 09:30 PM
Свиння, быстра сними ... очки и посмотри на него также!
:lol:
Glafira
09-19-2010, 09:31 PM
:2: :grum::grum:
High_Smily
09-19-2010, 09:32 PM
:lol:
кажется ты вместе с очками парик зацепила
Galkab
09-19-2010, 09:34 PM
:лол:
Свинкн, ты гонишьь! Ты побрилась?8O:vesh:
Motorizer
09-19-2010, 09:34 PM
щас я тя подготовлю...
Готов!
Love Machine (http://www.youtube.com/watch?v=nqWMmHRGN8I&feature=related)
:lol:
http://forum.saechka.ru/style_emoticons/default/05.gif
High_Smily
09-19-2010, 09:35 PM
чёта не верится, куртяк ещё такой... какой-то...
Glafira
09-19-2010, 09:35 PM
Свинкн, ты гонишьь! Ты побрилась?8О:веш:
это бурная молодость
Ватрушка
09-19-2010, 09:35 PM
Короче, фотку бес трусоф я вешать не буду, потому как это нарушение правил форума и меня сразу заебанают. Но чтобы девчонкам было о ком помечтать сегодня перед сном, вот повешу еще одну фотку, ей, правда, уже пару лет, но взгляд по прежнему выразителен.
даааа... вот эта впечатляет....
Свинка-бу
09-19-2010, 09:37 PM
Свинкн, ты гонишьь! Ты побрилась?8О:веш:
было дело, а что [:lol:]
Alechko
09-19-2010, 09:37 PM
:лол:
свинкн - рулишь, мля секси
http://www.psdgraphics.com/file/approved-stamp.gif
На качелях...
09-19-2010, 09:37 PM
говорят, што если кого укусит вампир - тот тоже становится вампиром
последнее время кажется, што многих покусали бараны
Свинка-бу
09-19-2010, 09:38 PM
да я ето.., я
вот чуть попожжа.
Свинка-бу
09-19-2010, 09:39 PM
чёта не верится, куртяк ещё такой... какой-то...
а мне ваще мало кто верит.
;)
Милька
09-19-2010, 09:39 PM
:lol:
я не видела
ну что за дела
High_Smily
09-19-2010, 09:40 PM
такое впечатление, что каждый раз перед посещением форума кто-то очень тщательно готовится, подбирает слова :grum:
Милька
09-19-2010, 09:40 PM
да я ето.., я
вот чуть попожжа.
о. у меня щас так же
толька черное
High_Smily
09-19-2010, 09:40 PM
я не видела
ну что за дела
там пипец, но что-то в этом есть... сексуальна она там, да
но я, как мать, не одобряю
Ватрушка
09-19-2010, 09:41 PM
Качелин, ты повторяешься.
На качелях...
09-19-2010, 09:41 PM
татышо.. нада было прогуглать сначала
Ватрушка
09-19-2010, 09:42 PM
забыл?
High_Smily
09-19-2010, 09:42 PM
а мне ваще мало кто верит.
;)
скажу честно - искала следы фотомонтажа... да
как эпатаж одобряю, как стиль жизни неа :9:
Galkab
09-19-2010, 09:43 PM
да я ето.., я
вот чуть попожжа.
ой, какой пушистик!:leader::leader::64:
Motorizer
09-19-2010, 09:43 PM
говорят, што если кого укусит вампир - тот тоже становится вампиром
последнее время кажется, што многих покусали бараны
Из той же серии:
http://images54.fotki.com/v452/photos/5/1701785/9080262/Novodvor-vi.jpg
High_Smily
09-19-2010, 09:44 PM
интересно, родители видели? :bird:
Милька
09-19-2010, 09:44 PM
а мне ваще мало кто верит.
;)
я верю.
да. я чую. что когда ты прилетишь сюда
мы тут устроем кошмар :8:
На качелях...
09-19-2010, 09:45 PM
Из той же серии:
у тебя глаза выразительнее
High_Smily
09-19-2010, 09:45 PM
татышо.. нада было прогуглать сначала
смари как бы тебя овцы не покусали... Меее :evillaugh
Милька
09-19-2010, 09:45 PM
сразу вспомнила сои выкрутасы
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SrbBNmkptsI/AAAAAAAABL8/OkpJf0qlfmo/s512/P1030694.JPG
High_Smily
09-19-2010, 09:46 PM
Из той же серии:
http://lurkmore.ru/images/d/d2/Novodvor.jpeg
Теперь видна :grum:
Сиамчик
09-19-2010, 09:46 PM
смари как бы тебя овцы не покусали... Меее :евиллаугх
его уже козёл укусил ...старый:rofl::grum:
High_Smily
09-19-2010, 09:46 PM
Свинка и Бука телепузики какие-то :grum:
Ватрушка
09-19-2010, 09:47 PM
чет я народ с форума все меньше и меньше понимаю....
Милька
09-19-2010, 09:48 PM
ааа
Свинка-бу
09-19-2010, 09:48 PM
Свинка и Бука телепузики какие-то :грум:
кидает в смайли помидор.
чего ты сказаааала? [:hmm:]
сразу вспомнила сои выкрутасы
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SrbBNmkptsI/AAAAAAAABL8/OkpJf0qlfmo/s512/P1030694.JPG
МанюО разорвет просто
Galkab
09-19-2010, 09:48 PM
чет я народ с форума все меньше и меньше понимаю....
надо просто с утра посидеть...так вкурить мона иногда...:grum: :crazy:
Motorizer
09-19-2010, 09:48 PM
ни видна
Мне видно, странно...
High_Smily
09-19-2010, 09:49 PM
Мне видно, странно...
уже видно )
High_Smily
09-19-2010, 09:51 PM
кидает в смайли помидор.
чего ты сказаааала? [:hmm:]
*ловко поймала помидорчик*
Органик? ням-ням ))
Ватрушка
09-19-2010, 09:54 PM
надо просто с утра посидеть...так вкурить мона иногда...:grum: :crazy:
не:) я лучше спать буду :)
Свинка-бу
09-19-2010, 09:55 PM
чтоб вам вообще дурно стало.
хранила форку как зеницу ока. [:lol:]
Милька
09-19-2010, 09:55 PM
дорастила до такова
Моторайзер, то что ты хотел Мильке написать или Свинке
в репу
ты мне написал
перепиши
(для интересующихся - там было все прилично)
Свинка-бу
09-19-2010, 09:57 PM
( Свинья про бретельки молчать!! :8:)
ты б меня щас вудела.
в точно такой же майке сижу.
точно так же торчат.
но я дома [:lol:]
Galkab
09-19-2010, 09:58 PM
чтоб вам вообще дурно стало.
хранила форку как зеницу ока. [:lol:]
Всё, первый шок уже прошёл...:kos:
Милька
09-19-2010, 09:58 PM
перед НГ
High_Smily
09-19-2010, 09:58 PM
чтоб вам вообще дурно стало.
хранила форку как зеницу ока. [:lol:]
смешная :grum:
хорошая девочка :34: хоть и хулиганка
Glafira
09-19-2010, 09:58 PM
ну вы маладешь ваaaщеeee
задумалась
ничего экстремального у меня не было :rolleyes:
Милька
09-19-2010, 09:59 PM
Моторайзер, то что ты хотел Мильке написать или Свинке
в репу
ты мне написал
перепиши
(для интересующихся - там было все прилично)
Моторайзер. не переписывай, если все прилично :8:
ну вы маладешь ваaaщеeee
задумалась
ничего экстремального у меня не было :rolleyes:
тогда фотопаратов не было
Свинка-бу
09-19-2010, 10:00 PM
Моторайзер. не переписывай, если все прилично :8:
ваще. приличности...
кому оно надо.
требую неприличностей! [:lol:]
Glafira
09-19-2010, 10:01 PM
тогда фотопаратов не было
:8:
/ были/
Galkab
09-19-2010, 10:01 PM
тогда фотопаратов не было
и интернетов..:shura:
High_Smily
09-19-2010, 10:01 PM
я была платинавая блондинка с волосами до попы и прямой челкой до бровей... и тёмный загар
коротких никогда не было :9:
Милька
09-19-2010, 10:03 PM
нашла еще
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TCLlNadsdXI/AAAAAAAALSY/8S2ArjvvVlE/s512/DSC08053.JPG
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TCLlYeH2UBI/AAAAAAAALSw/ai9YLA2YfEM/s512/DSC08049.JPG
(модераторы, не перетаскивайте фотки. ну их нафик)
Свинка-бу
09-19-2010, 10:04 PM
я была платинавая блондинка с волосами до попы и прямой челкой до бровей... и тёмный загар
коротких никогда не было :9:
такая?
Galkab
09-19-2010, 10:04 PM
я была платинавая блондинка с волосами до попы и прямой челкой до бровей... и тёмный загар
коротких никогда не было :9:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v2100/149/11/10376464573/n10376464573_1140152_3838.jpg
Свинка-бу
09-19-2010, 10:05 PM
я в Мильку на сегодняшнуй вечер влюблен.
да. :64:
High_Smily
09-19-2010, 10:06 PM
такая?
ага ) точно )))
High_Smily
09-19-2010, 10:06 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v2100/149/11/10376464573/n10376464573_1140152_3838.jpg
эта не красивая какая-то :9:
Galkab
09-19-2010, 10:07 PM
эта не красивая какая-то :9:
ей не мешает...даже помогает...:shura:
Свинка-бу
09-19-2010, 10:12 PM
а ваще я добрая и пушистая :27:
да.
(Милька подтвердит)
High_Smily
09-19-2010, 10:15 PM
про мужчин забыли :umn:
Свинка-бу
09-19-2010, 10:16 PM
про мужчин забыли :умн:
Мы с Мил;кой кажется всех распугали [:lol:]
Милька
09-19-2010, 10:16 PM
милька подтвердит
Свинка-бу
09-19-2010, 10:16 PM
милька подтвердит
(обнимает мильку, целует)
High_Smily
09-19-2010, 10:21 PM
Мы с Мил;кой кажется всех распугали [:lol:]
А ну натягай парики! Ать два! :teufel:
High_Smily
09-19-2010, 10:22 PM
мужчины теперь не скоро оправятся после вас с Милькой...
можно спать идти :sleep:
Glafira
09-19-2010, 10:24 PM
я скромно постою в сторонке
/ должна же и я хоть што-то постнуть/ :lol:
Свинка-бу
09-19-2010, 10:25 PM
исправляется.
становится хорошей девочкой.
Galkab
09-19-2010, 10:27 PM
Ух ты, Глашка! Это дочка твоя?8O:34:
Glafira
09-19-2010, 10:28 PM
да, мы обедве там :)
Galkab
09-19-2010, 10:29 PM
да, мы обедве там :)
клёвые девочки!:leader::leader:
Свинка-бу
09-19-2010, 10:29 PM
клёвые девочки!:леадер::леадер:
не то слово.
ух. какие девочки.
Glafira
09-19-2010, 10:31 PM
спасибы
Serge7
09-19-2010, 10:33 PM
сразу вспомнила сои выкрутасы
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/SrbBNmkptsI/AAAAAAAABL8/OkpJf0qlfmo/s512/P1030694.JPG
Классная фотка. Понравилaсь. Чем то фильм "Безумный Макс" напомнилa.. ))
Glafira
09-19-2010, 10:36 PM
не то слово.
ух. какие девочки.
девочка выросла, теперь такой пупсег
Adrina
09-19-2010, 10:54 PM
Милька, :good:
Остальных пропустила.
Aaa, еще не поняла, что вы в Моторайзере такого нашли :roll:
vitalysk
09-19-2010, 11:05 PM
Сентябрь.
Пред-Халувин.
Очередная финишная прямая.
Карлионе фэмили закрывает старые счета.
Массажирую фотки прошедшего года.
vitalysk
09-19-2010, 11:09 PM
19 лет.
vitalysk
09-19-2010, 11:11 PM
45 лет.
vitalysk
09-19-2010, 11:12 PM
Чисто конкретно - ХОРОШО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.
Adrina
09-19-2010, 11:19 PM
Чисто конкретно - ХОРОШО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.
Чисто конкретно, твои фотки в 45 лучше, чем в 19.
Cherry29
09-19-2010, 11:23 PM
Чисто конкретно, твои фотки в 45 лучше, чем в 19.
У него есть фотка одна
он там в футболке
синего цвета,если не ошибаюсь..
ваще отпАд..
такой мужчина,ммм..:nail:
Чикага
09-19-2010, 11:30 PM
а милька всеравно лучше))))))))))))))
Cherry29
09-19-2010, 11:31 PM
а милька всеравно лучше))))))))))))))
Милька,да..
Милька классная...
и wакo тоже :good:
Чикага
09-19-2010, 11:32 PM
Милька,да..
Милька классная...
и wакo тоже :good:
когда с вакой, то да... еще лучше))))))))))
Cherry29
09-19-2010, 11:42 PM
когда с вакой, то да... еще лучше))))))))))
Тебе Мильку..
мне wаку..
сори гАйс:crz:
Чикага
09-19-2010, 11:47 PM
Тебе Мильку..
мне wаку..
сори гАйс:crz:
так. кто из нас пьян? ты куда? они ж неделимы!!!
\)))))
Adrina
09-19-2010, 11:52 PM
У него есть фотка одна
он там в футболке
синего цвета,если не ошибаюсь..
ваще отпАд..
такой мужчина,ммм..:наил:
Где там?
В семейном альбоме? )))
Cherry29
09-20-2010, 12:07 AM
Где там?
В семейном альбоме? )))
Не знаю..
минутку..
Виталька ну к запостай фотку..
будь другом:1:
Cherry29
09-20-2010, 12:07 AM
так. кто из нас пьян? ты куда? они ж неделимы!!!
\)))))
На часок..:shura:
Olezhik
09-20-2010, 12:09 AM
45 лет.ПАЦАН!
Амазонка
09-20-2010, 12:12 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :nail:
(уберу)
Cherry29
09-20-2010, 12:12 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :nail:
(уберу)
Bax!:good:
Adrina
09-20-2010, 12:13 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :наил:
(уберу)
Не убирай, красиво :)
Амазонка
09-20-2010, 12:16 AM
Девчонки, вы мне льстите, но мне приятно :kiss:
SVitali
09-20-2010, 12:16 AM
[QUOTE=Амазонка;4379075]А я ходила в динозавриум. Вот :nail:
5+))))
Galkab
09-20-2010, 12:24 AM
Девчонки, вы мне льстите, но мне приятно :кисс:
Ух ты, первый раз увидела! Красивая девочка..:34:
Чикага
09-20-2010, 12:25 AM
Девчонки, вы мне льстите, но мне приятно :kiss:
так еще я ничего не сказал......
наконец то мы увидели амазонку без всяческих ухищрений.
однозначно замечательная девченка. зачет!
молодцом! так держать!
\)))))))))
Амазонка
09-20-2010, 12:28 AM
Ух ты, первый раз увидела! Красивая девочка..:34:
как первый? 8O
Сиамчик
09-20-2010, 12:28 AM
:leader:
Амазонка
09-20-2010, 12:29 AM
так еще я ничего не сказал......
наконец то мы увидели амазонку без всяческих ухищрений.
однозначно замечательная девченка. зачет!
молодцом! так держать!
\)))))))))
а раньше видели с ухищрениями? :hmm:
Сиамчик
09-20-2010, 12:31 AM
в макдоналдс что ли сьездить? :rolleyes:
Mayhem05
09-20-2010, 12:32 AM
А я ходила в динозавриум. Вот :nail:
(уберу)
ну наконец тА:)
Galkab
09-20-2010, 12:33 AM
как первый? 8О
вот такая я шляпа...:27:
Mayhem05
09-20-2010, 12:34 AM
в макдоналдс что ли сьездить? :rolleyes:
сиди уже! завтра будешь, глаза делать -8O ....на весах то.
я седня всякой вкуснятины правда наелась....:27:
Mayhem05
09-20-2010, 12:35 AM
вот такая я шляпа...:27:
не ты одна....:27:
Сиамчик
09-20-2010, 12:37 AM
сиди уже! завтра будешь, глаза делать -8О ....на весах то.
я седня всякой вкуснятины правда наелась....:27:
не..с бодуна макдоналдс это святое :27: :rofl:
Сиамчик
09-20-2010, 12:54 AM
сьездила:lol:
Galkab
09-20-2010, 12:57 AM
сьездила:лол:
изжога замучает..:vesh:
Сиамчик
09-20-2010, 01:00 AM
изжога замучает..:веш:
если после вчерашнего выпитого и выкуреного нету то от чизбургера уже на вряд ли будет:rofl:
Galkab
09-20-2010, 01:01 AM
если после вчерашнего выпитого и выкуреного нету то от чизбургера уже на вряд ли будет:рофл:
сильнА мать...:34::grum:
Сиамчик
09-20-2010, 01:03 AM
сильнА мать...:34::грум:
шумка вчера сказала чтоб я хотя бы для гостей в доме соль держала.:rofl:
а мне и без соли всё солёное.:rtyu:
Galkab
09-20-2010, 01:06 AM
шумка вчера сказала чтоб я хотя бы для гостей в доме соль держала.:рофл:
а мне и без соли всё солёное.:ртю:
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:crazy:
Милька
09-20-2010, 01:07 AM
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:crazy:
а вот кстати
лучше б чтоб могла
Galkab
09-20-2010, 01:08 AM
а вот кстати
лучше б чтоб могла
мне надо чтоб вкусно и не скучно во-рту, вот..:27:
Чикага
09-20-2010, 01:10 AM
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:crazy:
same. сахар могу регулировать. соль никак....
Сиамчик
09-20-2010, 01:13 AM
я без соли ничего в род взять не могу....ну почти..:цразы:
а ты попробуй месяц без соли в рот брать:lol:
. потом сама солить не захочешь
Serge7
09-20-2010, 01:14 AM
same. сахар могу регулировать. соль никак.... Действительно? Я соль не употребляю уже последние лет двадцать.. Люди, вы что, это-же смерть для суставов.. )) :)
Сиамчик
09-20-2010, 01:14 AM
саме. сахар могу регулировать. соль никак....
о! сахара у нас тоже нет.раньше коричневый хоть был,теперь уже никакой:lol:
Чикага
09-20-2010, 01:16 AM
о! сахара у нас тоже нет.раньше коричневый хоть был,теперь уже никакой:lol:
ну страсти какие. вы что народ?? ааааааааааааааааааа.......
Galkab
09-20-2010, 01:17 AM
о! сахара у нас тоже нет.раньше коричневый хоть был,теперь уже никакой:лол:
так я б тоже ничего не жрала...но руки тянутся к соли..
Сиамчик
09-20-2010, 01:24 AM
ну страсти какие. вы что народ?? ааааааааааааааааааа.......
у меня от сахара такая приторная слащавость потом. решила бросить :lol:
надо еще курить бросить.:28:
Чикага
09-20-2010, 01:26 AM
у меня от сахара такая приторная слащавость потом. решила бросить :lol:
надо еще курить бросить.:28:
вот ты лучше курить брось, советчица))) у меня без сахара организьма бунтут - давление скачет
Alter Ego
09-20-2010, 01:26 AM
И пить.
Сиамчик
09-20-2010, 01:27 AM
знакомая поставила фотку на фейсбук богомола вчера сфотала.по машине полз.
фууууууууууу ну и гадость. меня аш передёрнуло :yak:
Сиамчик
09-20-2010, 01:28 AM
И пить.
ага щяс :lol:
Alter Ego
09-20-2010, 01:28 AM
Чё это гадость? Они прикольные!
Alter Ego
09-20-2010, 01:28 AM
ага щяс :lol:
Сейчас ненадо. Можешь завтра.
Galkab
09-20-2010, 01:28 AM
знакомая поставила фотку на фейсбук богомола вчера сфотала.по машине полз.
фууууууууууу ну и гадость. меня аш передёрнуло :як:
я из тоже терпеть ненавижу..як..:rolleyes:
Serge7
09-20-2010, 01:29 AM
вот ты лучше курить брось, советчица))) у меня без сахара организьма бунтут - давление скачет Ну сахар хоть мозгам полезен в умеренном колличестве.. )) Хотя я его в чистом виде тоже не употребляю, только разве что шоколадные конфеты.. иногда.. :lol:
Сиамчик
09-20-2010, 01:31 AM
Чё это гадость? Они прикольные!
она грит их в чикаго много.не видела ни разу и видеть не хочу :monashka5:
Galkab
09-20-2010, 01:31 AM
Тема :"Флуд и здоровые форумчане без фото":grum:
Serge7
09-20-2010, 01:32 AM
Тема :"Флуд и здоровые форумчане без фото":grum: )) :lol: :34:
Сиамчик
09-20-2010, 01:35 AM
Тема :"Флуд и здоровые форумчане без фото":грум:
лбы здоровые
Сиамчик
09-20-2010, 01:38 AM
а они кусаются богомолы? а что они едят?
бе
Alter Ego
09-20-2010, 01:40 AM
а они кусаются богомолы? а что они едят?
бе
Они как прыгнут!
Сиамчик
09-20-2010, 01:40 AM
По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно - оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания
8O:leader:
Galkab
09-20-2010, 01:40 AM
а они кусаются богомолы? а что они едят?
бе
не, не кусаются..но хадасть редкая..
Galkab
09-20-2010, 01:41 AM
По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно - оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания
8О:леадер:
гааааааааааааааааааа:grum::grum::grum:
Сиамчик
09-20-2010, 01:41 AM
жалко что у людей не так :kos:
Милька
09-20-2010, 01:41 AM
пока Чикага не видит
(насекомых они едят, хищники)
Galkab
09-20-2010, 01:43 AM
:34:хищники, ёпть...:rofl:
По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно - оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания
8О:леадер:
это просто караул...кому тут захочется быть самцом?
Сиамчик
09-20-2010, 01:46 AM
к нам в дом только сороконожки заползают. если б такая херня заползла я б прозрела :shy:
Милька
09-20-2010, 01:47 AM
:34:хищники, ёпть...:rofl:
да
.
Сиамчик
09-20-2010, 01:47 AM
это просто караул...кому тут захочется быть самцом?
axa..ты б был однозначно первый на очереди :kos:
Сиамчик
09-20-2010, 01:48 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сиамчик
09-20-2010, 01:48 AM
бедная пчёлка Майя :cry:
Galkab
09-20-2010, 01:49 AM
к нам в дом только сороконожки заползают. если б такая херня заползла я б прозрела :шы:
ссспади, а это шо за гадасть такая?:rofl:
Я как-то летом, сижу на балконе вечером, вдруг что-то вжик, сквось шторы, перед глазами..и на стенке зависло..я акуела от такой наглости...богомол...огромный..:vesh:
аха..ты б был однозначно первый на очереди :кос:
вам захотелось со мной потрахаться?
Galkab
09-20-2010, 01:50 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
дамочка не орите...вы мне соседей разбудите..:rofl: