View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
03-19-2008, 05:36 PM
ВАша...
фото???:confused:
так у вас Мисс :angel:
сиськи то ооо...
ВииСят как носки на веревке.
:grum:
TakNeBivaet
03-19-2008, 05:37 PM
злые ценители силикона )))
Cherry29
03-19-2008, 05:53 PM
А у Черри оказывается все ходы записаны!:лол:
Даже наглядное пособие есть..
СпасибА Акела :kos:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322&page=252
:1:
Tiktak
03-19-2008, 06:11 PM
ВАша...
фото???:confused:
так у вас Мисс :angel:
сиськи то ооо...
ВииСят как носки на веревке.ну и носки у вас...:rolleyes:
и вааще ... не нравится - отойди, дай другим насладиться, естет ептать:34:
IKIKO
03-19-2008, 06:23 PM
Даже наглядное пособие есть..
СпасибА Акела :kos:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322&page=252
:1:
Да уж:lol:
Манюня
03-19-2008, 06:58 PM
А где Минералову фотку пасматреть можна, я очень интригед
на аватарке разви не он?
Tiktak
03-19-2008, 07:02 PM
на аватарке разви не он?кристалл штоль....?
larsen
03-19-2008, 07:04 PM
кристалл штоль....?
минерал)
Tiktak
03-19-2008, 07:08 PM
минерал)да в прынцыпе мне уже интерес пропал.... пусть он будет в моем воображении кубиком:34: :evillaugh
Бегемот
03-19-2008, 07:17 PM
Злой ты, Томас :kos:
но справедливый. :34:
mineral
03-20-2008, 01:24 PM
Ну че, страсти по поводу фэйсов утихли? Теперь можно и попы попоказывать... так, украдкой... как бы невзначай.... правда, девушки?
Милька
03-20-2008, 01:39 PM
Ну че, страсти по поводу фэйсов утихли? Теперь можно и попы попоказывать... так, украдкой... как бы невзначай.... правда, девушки?
у меня нет попы.
Dantik
03-20-2008, 01:41 PM
у меня нет попы.
Может ты не в том месте искала? :hmm:
Slippery When Wet
03-20-2008, 01:42 PM
у меня нет попы.
Чем же ты сидишь тогда...8-O
Милька
03-20-2008, 01:44 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
и ее нет. вот. про меня не могут сказать восхищенно
Какой у нее зад
гыыыы.
:8:
Dantik
03-20-2008, 01:47 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
и ее нет. вот. про меня не могут сказать восхищенно
Какой у нее зад
гыыыы.
:8:
Не, так можно сказать про машину. Про женщину тока "nice ass"!
Slippery When Wet
03-20-2008, 01:47 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
маленькая - это хорошо.
эстетично.
Ватрушка
03-20-2008, 01:51 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
и ее нет. вот. про меня не могут сказать восхищенно
Какой у нее зад
гыыыы.
:8:они просто не успевают до нее добраться изза длинных ног :)
Fursetka
03-20-2008, 01:59 PM
маленькая - это хорошо.
эстетично.
вот говорят мужчины бывают -[butt men and boobs men, and then there is Slippery]
КошЫчка
03-20-2008, 02:01 PM
вот говорят мужчины бывают -[butt men and boobs men, and then there is Slippery]
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Милька
03-20-2008, 02:03 PM
они просто не успевают до нее добраться изза длинных ног :)
лодыжки толстые наверно.. гыыы.
/ Подмигнула Слипу/
Милька
03-20-2008, 03:13 PM
они просто не успевают до нее добраться изза длинных ног :)
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.
mermaid
03-20-2008, 03:14 PM
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.
Ты че, какие ж они полные? :rolleyes: Ноги красивейшие! :34:
Dantik
03-20-2008, 03:17 PM
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.
Ничё ножки, аппетитные! :good:
Милька
03-20-2008, 03:19 PM
вы меня не видели год назад. я расстроена короче. не пишите мне ниче.
все не так, как я хочу все равно.
ну нафик.
(ушла в себя)
mermaid
03-20-2008, 03:20 PM
вы меня не видели год назад. я расстроена короче. не пишите мне ниче.
все не так, как я хочу все равно.
ну нафик.
(ушла в себя)
Не будь такой самокритичной!:lol:
mineral
03-20-2008, 03:29 PM
Не будь такой самокритичной!:lol:
Мермадонова, не заговаривай зубы! Поппу гони!
Dantik
03-20-2008, 03:32 PM
Мермадонова, не заговаривай зубы! Поппу гони!
И сиськи! Я слышал, у тебя самые красивые!
Elric
03-20-2008, 03:48 PM
вы меня не видели год назад. я расстроена короче. не пишите мне ниче.
все не так, как я хочу все равно.
ну нафик.
(ушла в себя)
я считаю что а) Милька неправа потому что б) ноги у нее оооочень красивые и в) все у нее вернется на круги своя как только г) пройдет послеродовая депрессия. Вот! Для лечения Милькиной депрессии Дантику и Минералу придется предьявить свои ноги чтобы Милька сразу могла убедиться в красоте своей пары :)
Dantik
03-20-2008, 04:04 PM
я считаю что а) Милька неправа потому что б) ноги у нее оооочень красивые и в) все у нее вернется на круги своя как только г) пройдет послеродовая депрессия. Вот! Для лечения Милькиной депрессии Дантику и Минералу придется предьявить свои ноги чтобы Милька сразу могла убедиться в красоте своей пары :)
Эта... Если тебе на наши ноги хочется посмотреть, так ты так и скажи, нечего на Мильку стрелки переводить... :kos:
Ватрушка
03-20-2008, 04:45 PM
эх... Милькин, я конечно понимаю, что не успокою тебя... но ... мне бы твои ноги.....
Elric
03-20-2008, 05:20 PM
Эта... Если тебе на наши ноги хочется посмотреть, так ты так и скажи, нечего на Мильку стрелки переводить... :кос:
нет, нет...спасибо за предложение конечно но я лучше на милькины посмотрю
omele
03-20-2008, 06:05 PM
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.
обои поменяла ?
Rodent
03-20-2008, 06:07 PM
обои поменяла ?
правильно - не "обои", а "обе" [:lol:]
omele
03-20-2008, 06:08 PM
правильно - не "обои", а "обе" [:lol:]
я так и думала ,кто-то не так прочитает ))
я имела ввиду бумагу на стенах :lol:
Rodent
03-20-2008, 06:09 PM
я так и думала ,кто-то не так прочитает ))
я имела ввиду бумагу на стенах :lol:
;) ...
larsen
03-20-2008, 06:10 PM
я имела ввиду бумагу на стенах :лол:
газеты - дешево и просвящённо)
omele
03-20-2008, 06:13 PM
газеты - дешево и просвящённо)
кстати , отличная идея
советские газеты 60тых годов на стенах :lad:
larsen
03-20-2008, 06:15 PM
кстати , отличная идея
советские газеты 60тых годов на стенах :лад::34:
антик - вариант...
omele
03-20-2008, 06:17 PM
:34:
антик - вариант...
года в 70-ые , многие туалеты были обклеены пачками сигарет
в БСССР :D
mermaid
03-20-2008, 08:04 PM
И сиськи! Я слышал, у тебя самые красивые!
Они мне льстят ;)
omele
03-20-2008, 08:05 PM
Они мне льстят ;)
даже сиськи тебя льстят !:D
mermaid
03-20-2008, 08:09 PM
Мермадонова, не заговаривай зубы! Поппу гони!
Вот лови. :lol:
http://www.buildingbodies.ca/exercise-pictures/perfect-butt.jpg
omele
03-20-2008, 08:10 PM
классная попа !
larsen
03-20-2008, 08:10 PM
даже сиськи тебя льстят !:Д
1. ближе к телу....
2. нет смысла лгать,,
larsen
03-20-2008, 08:11 PM
классная попа !:34:
попища!!!!!!!!!!!!
Вот лови. :lol:
да , фигурка хорошенькая... рассеяла все мои сомнения о твоем хвосте ;)
mermaid
03-20-2008, 08:13 PM
классная попа !
"Ах, какая попа, какая попа...мне б такую!" :lol: ( вздыхаит ...пойти что -ли на елиптикале педали покрутить ...)
Slippery When Wet
03-20-2008, 08:13 PM
классная попа !
У ней герпес на ягодице.
...:kos:
mermaid
03-20-2008, 08:14 PM
да , фигурка хорошенькая... рассеяла все мои сомнения о твоем хвосте ;)
Да не моя ето :27:
larsen
03-20-2008, 08:14 PM
У ней герпес на ягодице.
...:кос:
тату)
Slippery When Wet
03-20-2008, 08:15 PM
тату)
Герпес.
mermaid
03-20-2008, 08:15 PM
У ней герпес на ягодице.
...:кос:
А ты все изьяны ищешь? ;)
Elric
03-20-2008, 08:15 PM
тату)
засос?
Slippery When Wet
03-20-2008, 08:15 PM
А ты все изьяны ищешь? ;)
Так они ж сами в глаза бросаются...:rtyu:
larsen
03-20-2008, 08:16 PM
Так они ж сами в глаза бросаются...:ртю:
вместе с попой)))))))))))))))
Да не моя ето :27:
;) да я в курсе..
Slippery When Wet
03-20-2008, 08:18 PM
вместе с попой)))))))))))))))
Не...такая не в моём вкусе.
nat123
03-20-2008, 08:45 PM
Вот лови. :лол:
хттп://щщщ.буилдингбодиес.ца/ехерцисе-пицтурес/перфецт-бутт.йпг
Мдась, вот ето фулл мун
На качелях...
03-20-2008, 09:19 PM
эх... Милькин, я конечно понимаю, что не успокою тебя... но ... мне бы твои ноги.....
мaи хатите ?
:kos:
Rodent
03-20-2008, 09:20 PM
мои хатите ?
:смоке:
а покажь....
Не...такая не в моём вкусе.
Слип, ты б хоть запостал картинку попы в твоем вкусе - мы будем знать, к чему стремиться :lol:
мaи хатите ?
:kos:
давай, прикольно :shura:
omele
03-20-2008, 09:26 PM
У ней герпес на ягодице.
...:кос:
это поцелуй губами в песке )
omele
03-20-2008, 09:27 PM
маи хатите ?
:кос:
меня пугает множественное число в вопросе :sinyak:
Rodent
03-20-2008, 09:31 PM
меня пугает множественное число в вопросе :синяк:
ну да, че из-за одного холодца всю свинью-то резать? (ц) [:lol:]
На качелях...
03-20-2008, 09:48 PM
меня пугает множественное число в вопросе :синяк:
с другой стороны, а што оне будут делать с одной ногой?
даже и почесать будет негде
Монашка
03-20-2008, 09:53 PM
с другой стороны, а што оне будут делать с одной ногой?
даже и почесать будет негде:2:
вторую штож совсем снесут
вместе с ... ??? :2:
larsen
03-20-2008, 09:53 PM
с другой стороны, а што оне будут делать с одной ногой?
даже и почесать будет негде
почесать мне есть чего...,
мне бы посмотреть...
Радригес
03-20-2008, 09:54 PM
ну да, че из-за одного холодца всю свинку-то резать? (ц) [:lol:]
её то за что.
На качелях...
03-20-2008, 09:58 PM
почесать мне есть чего...,
мне бы посмотреть...
а што сначала, а што потом?
Slippery When Wet
03-20-2008, 10:05 PM
Слип, ты б хоть запостал картинку попы в твоем вкусе - мы будем знать, к чему стремиться :lol:
Зачем.
Не надо стремиться.
Зачем.
Не надо стремиться.
почему бы и нет? или твой идеал так страшен, что ты нам просто такого не желаешь?
Slippery When Wet
03-20-2008, 10:31 PM
почему бы и нет?
Так я ж говорил уже.
Худенькие в моём вкусе.
Так я ж говорил уже.
Худенькие в моём вкусе.
это все относительно
ты в качестве демонстративного примера запостай попку, которая в твоем вкусе
насколько она должна быть худенькой?
Слип, такая - не очень толсто?
http://i160.photobucket.com/albums/t195/fashionscribe777/skinnygirl.jpg
Rodent
03-20-2008, 10:46 PM
Слип, такая - не очень толсто?
хттп://и160.пхотобуцкет.цом/албумс/т195/фашионсцрибе777/скинныгирл.йпг
аха...а сверху белая повязка - ето патамушта хрудь ампутировали?
Радригес
03-20-2008, 10:48 PM
аха...а сверху белая повязка - ето патамушта хрудь ампутировали?
да ладно. сиске как сиске. 0,5 размера тоже сиске.
larsen
03-20-2008, 10:48 PM
аха...а сверху белая повязка - ето патамушта хрудь ампутировали?:34:
а снизу что?
Rodent
03-20-2008, 10:49 PM
:34:
а снизу что?
липосакцию делала
Slippery When Wet
03-20-2008, 10:55 PM
Слип, такая - не очень толсто?
Не очень.
Не очень.
но все-таки могла бы быть и похудее, да?
Slippery When Wet
03-20-2008, 10:58 PM
но все-таки могла бы быть и похудее, да?
Да нет, нормально.
larsen
03-20-2008, 10:59 PM
но все-таки могла бы быть и похудее, да?
а если ему нравятся такие...???
а если ему нравятся такие...???
ну я просто хотела узнать: такие или еще худее, он сказал "нормально", так что больше, чем та на фотке, худеть не стану:evillaugh
omele
03-20-2008, 11:05 PM
:34:
а снизу что?
кресло-качалка )
кресло-качалка )
а я думала, батарея
larsen
03-20-2008, 11:08 PM
кресло-качалка )
удобные поручни!
omele
03-20-2008, 11:10 PM
удобные поручни!
нет ,но я сама люблю худеньких
но такие уши костяные как-то не очень смотрятся :rolleyes:
mineral
03-20-2008, 11:42 PM
Худенькая и дистрофик - вещи разные... Бывают и худенькие толстые...
Надо срочно ввести классификационную шкалу восприятия женского торса..
omele
03-20-2008, 11:48 PM
Мунирал )
когда у тебя ДР ?
я подговорю всех дам поставить попы на аватары
зайдешь-- а вокруг ....
Худенькая и дистрофик - вещи разные... Бывают и худенькие толстые...
Надо срочно ввести классификационную шкалу восприятия женского торса..
вот тут наглядное пособие просто необходимо, я требую!!!
omele
03-20-2008, 11:50 PM
вот тут наглядное пособие просто необходимо, я требую!!!
это я ) до сих пор думаю ,что худенькая
а на самом деле давно толстая :lol:
larsen
03-20-2008, 11:55 PM
это я ) до сих пор думаю ,что худенькая
а на самом деле давно толстая :лол:
а мне надоело быть по жизни и работе - скелетиной....
сейчас я люблю себя!
Махрютка
03-21-2008, 12:02 AM
а я вчера нафоткалась.. чета я так хорошо выглядеть стала прям :rolleyes:
я аш в шоке.да..:27:
larsen
03-21-2008, 12:05 AM
а я вчера нафоткалась.. чета я так хорошо выглядеть стала прям :роллеыес:
я аш в шоке.да..:27:
хде..?
omele
03-21-2008, 12:05 AM
а мне надоело быть по жизни и работе - скелетиной....
сейчас я люблю себя!
а я скучаю по худобе
но не заморачиваюсь даже до диет
30 min morning yoga keeps me in satisfying shape :D
Махрютка
03-21-2008, 12:09 AM
хде..?
в пе..а?:ponder: шо хде?:)
в пе..а?:ponder: шо хде?:)
фотка где? скорее ставь, чтобы я тебе плюсик дала, а то я уже спать ухожу :lol:
Махрютка
03-21-2008, 12:12 AM
фотка где? скорее ставь, чтобы я тебе плюсик дала, а то я уже спать ухожу :лол:
а нету.пока:rtyu: но ты поставь авансом:10:
а нету.пока:rtyu: но ты поставь авансом:10:
done:D
mineral
03-21-2008, 12:13 AM
Мунирал )
когда у тебя ДР ?
я подговорю всех дам поставить попы на аватары
зайдешь-- а вокруг ....
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...
Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду? Неть!
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...
Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду?
boobs?;)
Махрютка
03-21-2008, 12:14 AM
доне:Д
денькую:lol:
omele
03-21-2008, 12:15 AM
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...
Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду? Неть!
логично
будем попить порционно )
Варвара
03-21-2008, 04:38 AM
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...
Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду? Неть!
http://youtube.com/watch?v=n5HGgIeGo98
я думала там про мужские попы будет
опать про женские:(
может, вам понравится;)
mineral
03-21-2008, 09:47 AM
http://youtube.com/watch?v=n5HGgIeGo98
я думала там про мужские попы будет
опать про женские:(
может, вам понравится;)
Варвара, меня не интересуют абстрактные попы... У меня вызывают оживление тока элегантные попы форумчанок...
Так что, гони зузы!
Thomas
03-21-2008, 01:03 PM
http://content.foto.mail.ru/list/mkolesova/263/i-265.jpg
деловая колбаска:D
в центральном парке
Классные вязаные валеночки на руках.
Варвара
03-21-2008, 01:16 PM
Классные вязаные валеночки на руках.
может варежечки:confused:
Thomas
03-21-2008, 01:17 PM
может варежечки:цонфусед:
Прости. Действительно варежки...
Чета в голове все не так надето.
Варвара
03-21-2008, 01:18 PM
Прости. Действительно варежки...
Чета в голове все не так надето.
хорошо хоть не раздето;)
NickTo
03-21-2008, 01:18 PM
деловая колбаска:D
в центральном парке
A колбаска в кульке?
Варвара
03-21-2008, 01:21 PM
A колбаска в кульке?
конечно, в кульке
как же без кулька
зима же
холодно...
larsen
03-21-2008, 02:59 PM
деловая колбаска:Д
в центральном парке
хорошая колбаска!!!
а в парке - озеро или снег тает в большую лужу???
Варвара
03-21-2008, 03:23 PM
хорошая колбаска!!!
а в парке - озеро или снег тает в большую лужу???
ни знаю
ни помню
я только сфоткаться на 5 минут в центральный парк зашла
и вообще у меня в этот день личная трагедия было
я много плакала
поэтому и лицо немножко заплаканное
\немножко, потому что день только начинался/
mineral
03-21-2008, 03:24 PM
Варвара, ты прикольно напоминаешь мне одну деффушку, которая училась в Денвере лет пять назад... У тебя сестер в Иркутске нет?
Варвара
03-21-2008, 03:30 PM
Варвара, ты прикольно напоминаешь мне одну деффушку, которая училась в Денвере лет пять назад... У тебя сестер в Иркутске нет?
неть
моя сестра в коннектикуте:)
а вы мне так и не сказали спасибо за ссылку
я так старалась
даже если вам не понравилась
могли бы уж и за старание поблагодарить:rolleyes:
Elric
03-21-2008, 03:33 PM
неть
моя сестра в коннектикуте:)
а вы мне так и не сказали спасибо за ссылку
я так старалась
даже если вам не понравилась
могли бы уж и за старание поблагодарить:роллеыес:
хм...еее...а в каком городе?
Варвара
03-21-2008, 03:36 PM
хм...еее...а в каком городе?
в стамфорде
а чем вас моя сестра заинтересовала?
Elric
03-21-2008, 03:40 PM
в стамфорде
а чем вас моя сестра заинтересовала?
ето праздное любопытство...я вроде как тоже в стамфорде обитаю
Rodent
03-21-2008, 03:41 PM
ето праздное любопытство...я вроде как тоже в стамфорде обитаю
А чёй-то я тебя там не видела...[:hmm:]
Варвара
03-21-2008, 03:44 PM
А чёй-то я тебя там не видела...[:hmm:]
я вас обоих там не видела :hmm:
Elric
03-21-2008, 03:44 PM
А чёй-то я тебя там не видела...[:hmm:]
[Rodent], ето потому что тут не одна улица а целых две! :) сейчас ты скажешь что ты тоже живешь в Стамфорде :)
Rodent
03-21-2008, 03:48 PM
[Rodent], ето потому что тут не одна улица а целых две! :) сейчас ты скажешь что ты тоже живешь в Стамфорде :)
Нет, я живу в Бруклине. :) Но я несколько раз была в Стемфорде. :)
aprilneverends
03-21-2008, 04:30 PM
Нет, я живу в Бруклине. :) Но я несколько раз была в Стемфорде. :)
(хоть бы позвонил-сказал я. што вы все за люди за такие)
aprilneverends
03-21-2008, 04:34 PM
(а впрочем, уотевер. не звоните мне нихто. я занит)
Elric
03-21-2008, 05:16 PM
(а впрочем, уотевер. не звоните мне нихто. я занит)
а вот фигушки...бум звонить...в 3 утра :)
Шаганэ
03-21-2008, 11:47 PM
Это все Ватрушкин линк на [makeover] сайт. :rolleyes: :8:
larsen
03-21-2008, 11:54 PM
Это все Ватрушкин линк на [makeover] сайт.
и хто ето такой красивый..?
Шаганэ
03-21-2008, 11:56 PM
Надо было конкурс обьявить: угадай что мое, а что приклеенное :lol:
Буржуй
03-22-2008, 04:51 AM
Это все Ватрушкин линк на [makeover] сайт. :rolleyes: :8:ха эс?
p.s. фотожоп карявый какой
Шаганэ
03-22-2008, 12:09 PM
ха эс?
п.с. фотожоп карявый какой
Нет, программа хорошая, это я корявая ;)
Карина
03-22-2008, 12:28 PM
Нет, программа хорошая, это я корявая ;)
не нарывайся!
на комплимент:D
mineral
03-22-2008, 12:53 PM
Главное, чтоб поппа "ровная" была!
Elric
03-22-2008, 03:36 PM
Главное, чтоб поппа "ровная" была!
ровная = плоская ... не, нам такие не надо :)
Милька
03-22-2008, 04:17 PM
я натянула Вккины джинсы. гыыы.
Свинка-бу
03-22-2008, 11:12 PM
это я.
сиводня.
...
Elric
03-22-2008, 11:13 PM
это я.
сиводня.
без лопаты почему? почему без лопаты? снег кто убирать будет? :)
Свинка-бу
03-22-2008, 11:14 PM
без лопаты почему? почему без лопаты? снег кто убирать будет? :)
не царское это дело :15:
larsen
03-22-2008, 11:17 PM
это я.
сиводня.
...
кто носит куртку "аддидас" - тому....
Elric
03-22-2008, 11:18 PM
не царское это дело :15:
прохладно у вас...снежок...ссылка, с конфискацией :)
Свинка-бу
03-22-2008, 11:19 PM
прохладно у вас...снежок...ссылка, с конфискацией :)
да вообще дурдом, что с погодой творится.
Свинка-бу
03-22-2008, 11:21 PM
кто носит куртку "аддидас" - тому....
мне цвет байки понравился.... то что там написано, я не виновата....
намеренно не выбирала
(оправдывается) :1:
Elric
03-22-2008, 11:26 PM
мне цвет байки понравился.... то что там написано, я не виновата....
намеренно не выбирала
(оправдывается) :1:
гламур, гламур...что тут поделать :)
Serge7
03-22-2008, 11:46 PM
Ровно год назад))
У него волосы еще длинные. У меня еще короткие. Super! Very lovely photo... :cool:
Шаганэ
03-23-2008, 04:48 PM
Ой пришла поставить плюсик фотке Мильки, а ее уже нет. (
Alter Ego
03-23-2008, 05:34 PM
Ой пришла поставить плюсик фотке Мильки, а ее уже нет. (
Она вот здесь есть: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=37
(Можно мне плюсик не ставить за подсказку. ;) )
mineral
03-23-2008, 10:31 PM
Еще идут старинные часы....
mermaid
03-23-2008, 11:11 PM
Еще идут старинные часы....
А поп как не было и нет :lol:
Радригес
03-23-2008, 11:14 PM
у попа была собака
он её люлил....
larsen
03-23-2008, 11:37 PM
Еще идут старинные часы....
передницы хоть разнообразнее задниц,,,,
mineral
03-25-2008, 12:31 AM
Чаго-то я не того скушал... Помолодел, однака...
http://www.worth1000.com/entries/225000/225412IoQN_w.gif
Варвара
03-25-2008, 10:27 AM
старость - не радость.
где там старость?:)
Tiktak
03-25-2008, 10:28 AM
старость - не радость.Вижу только радость:34:
Rodent
03-25-2008, 10:30 AM
где там старость?:)
Ну чего, не видишь - человек кокетничает :lol:
Варвара
03-25-2008, 10:30 AM
Ну чего, не видишь - человек кокетничает :lol:
вижу-вижу
Монашка
03-25-2008, 10:31 AM
старость - не радость.кокетка :lol:
справочник
03-25-2008, 10:32 AM
Вот старость ....
http://images36.fotki.com/v1158/photos/2/295075/2734255/Vineyards_2007006vi-vi.jpg
Cherry29
03-25-2008, 10:33 AM
Вот старость ....
РумянЫй такой :lol:
сладко спит как..
Милька
03-25-2008, 10:36 AM
около бочки с вином.
это счастливая старость :8:
Alter Ego
03-25-2008, 06:58 PM
вот в воскресенье
А сзади новогодняя ёлочка. :)
Ватрушка
03-25-2008, 06:59 PM
А сзади новогодняя ёлочка. :)аха :)
Alter Ego
03-25-2008, 07:04 PM
аха :)
Красивая девушка! :31:
Ватрушка
03-25-2008, 07:08 PM
Красивая девушка! :31:елочка то? аха :)
Вижу только радость:34:
И кое где прелесть..
Вот старость ....
http://images36.fotki.com/v1158/photos/2/295075/2734255/Vineyards_2007006vi-vi.jpg
Справочник,ты просто от пьянства поседел..:cool:
Чаго-то я не того скушал... Помолодел, однака...
фегасе 8O
минерал - Вилли Нельсон 8O
larsen
03-25-2008, 09:26 PM
фегасе 8О
минерал - Вилли Нельсон 8О
швед!!!
larsen
03-26-2008, 12:35 AM
преведик;)
ПРЕВЕД!!!
Красавица!!!!!!!
когда репа остынет - плюсы,,,,
mineral
03-26-2008, 02:47 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
КошЫчка
03-26-2008, 03:52 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
Mинерал, покажи попу!
Tiktak
03-26-2008, 05:54 PM
Mинерал, покажи попу!
Да да ночи напролет не сплю про Минералову попы грезю :lad:
larsen
03-26-2008, 06:20 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
мою можно обсудить публично,,,
мне терять нечего,,,
Лена ДАД
03-26-2008, 06:21 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
Ой ...
vitalysk
03-26-2008, 07:58 PM
"Ни новых тел, ни новых лиц,
Лишь гений форумских девиц..."
mermaid
03-26-2008, 09:09 PM
Минерал, покажи попу!
Или лицо уже на худой конец :lol:
Фима Собак
03-26-2008, 09:48 PM
Или лицо уже на худой конец :lol:
"или конец....конец....конец..."
привычно подхватило эхо(с)
Atello
03-26-2008, 10:27 PM
"или конец....конец....конец..."
привычно подхватило эхо(с)
худой....ой...ой...ой..
Rodent
03-26-2008, 10:49 PM
лицо ... на худой конец
фу...
omele
03-26-2008, 10:52 PM
фу...
правда -фу :lol:
надо говорить :
"конец на худое лицо "
Thomas
03-26-2008, 10:54 PM
правда -фу :лол:
надо говорить :
"конец на худое лицо "
Или
концом в худое лицо.
Tiktak
03-26-2008, 11:26 PM
Или
концом в худое лицо.Всегда хотела чтоп лицо похудее было, а то морда как блин и рот шире ворот :lol2:
larsen
03-26-2008, 11:29 PM
Всегда хотела чтоп лицо похудее было, а то морда как блин и рот шире ворот :лол2::34:
особенно на фоне худого,,,
Tiktak
03-26-2008, 11:32 PM
:34:
особенно на фоне худого,,,
незнаю о чем говорить изволите(с):chmo: :evillaugh
larsen
03-26-2008, 11:58 PM
:D 17361
aaaaaaaaa
topless:bis:
Акватрель
03-27-2008, 12:05 AM
aaaaaaaaa
topless:bis:
почему эт? у меня там сарафан можит:angel:
Rodent
03-27-2008, 12:06 AM
почему эт? у меня там сарафан можит:angel:
и что он там у тебя можит?
Акватрель
03-27-2008, 12:09 AM
и что он там у тебя можит?
ффсе!!:34: :evillaugh
как я хачу обратно в отпуск, Родя.. если б ты знала:mad:
Rodent
03-27-2008, 12:09 AM
ффсе!!:34: :evillaugh
как я хачу обратно в отпуск, Родя.. если б ты знала:mad:
куда?
Thomas
03-27-2008, 12:09 AM
:Д 17361
Аква а что ето у вас под мышками сХууВАно
Акватрель
03-27-2008, 12:10 AM
Аква а что ето у вас под мышками сХууВАно
чивойта?:hmm:
Акватрель
03-27-2008, 12:11 AM
куда?
Багамы для начала
Rodent
03-27-2008, 12:11 AM
чивойта?:hmm:
спрятата
Alter Ego
03-27-2008, 12:12 AM
Багамы для начала
А для конца?
Rodent
03-27-2008, 12:12 AM
Багамы для начала
фоты гони!
Акватрель
03-27-2008, 12:13 AM
фоты гони!
оки.. лови ссылку :kiss:
Акватрель
03-27-2008, 12:13 AM
А для конца?
фууу какой ты Альтер:28:
Thomas
03-27-2008, 12:14 AM
оки.. лови ссылку :кисс:
Спасибо...
Посмотрел фотки с БАгам..
КккРАсата.
Акватрель
03-27-2008, 12:15 AM
Спасибо...
Посмотрел фотки с БАгам..
КккРАсата.
вруша
Alter Ego
03-27-2008, 12:15 AM
Да, мне тоже фотки понравились.
Elric
03-27-2008, 08:18 AM
да, я был тоже приятно удивлен увидев что аква загорает [topless] :)
Буржуй
03-27-2008, 08:24 AM
Это я, с клеймом предателя совка и без гражданства.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17364&stc=1&d=1206624221
vitalysk
03-27-2008, 08:48 AM
да, я был тоже приятно удивлен увидев что аква загорает [topless] :)
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
omele
03-27-2008, 08:51 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
Бог ты мой :grum:
как я sкучала без поэзии
Elric
03-27-2008, 09:01 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
талант, талант погибает!!! :)
Akela
03-27-2008, 09:02 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
На заднем плане раздается:
мимо Виталиск бежал,
вдруг присел и задрожал
громко выдохнул, вздохнул.
Только странно почему?
Дженни
03-27-2008, 09:05 AM
Все вы врете тут )
Malishka
03-27-2008, 09:10 AM
Это я, с клеймом предателя совка и без гражданства.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17364&stc=1&d=1206624221
Ink, it's you in your youth on that picture?????????????? :D :D :D :D :D
Elric
03-27-2008, 09:42 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
солнце яркое сияло,
топлесс дамы в море шли
аква тоже загорала
обнажив все прелести
Елрик (избранное, том 3, стр 34)
Tiktak
03-27-2008, 09:43 AM
солнце яркое сияло,
топлесс дамы в море шли
аква тоже загорала
обнажив все прелести
Елрик (избранное, том 3, стр 34)
you suck :lol2: :lad: :lol2:
Акватрель
03-27-2008, 09:46 AM
гыы..:shura:
omele
03-27-2008, 10:24 AM
you suck :lol2: :lad: :lol2:
big time !:evillaugh
mineral
03-27-2008, 10:42 AM
Однажды Аква, Тикитаки и Омеля
Собрались дружно на сходняк
И издавали за бутылкой трели
Короче, было все ништяк...
Tiktak
03-27-2008, 10:47 AM
Однажды Аква, Тикитаки и Омеля
Собрались дружно на сходняк
И издавали за бутылкой трели
Короче, было все ништяк...нечего стихоплётством зубья нам заговаривать - давай жопу постаЙ :34:
mineral
03-27-2008, 10:49 AM
нечего стихоплётством зубья нам заговаривать - давай жопу постаЙ :34:
Ути-пути... Это еще что за непорядок? Кто здесь главный спрашиватель?
http://gadost.at.tut.by/images/jopa.jpg
Tiktak
03-27-2008, 11:06 AM
Ути-пути... Это еще что за непорядок? Кто здесь главный спрашиватель?
Ну я (выпячивает груть колесом и жутко пучит левый глас)
Ты я слыхала ростом не велик, так что я твою позицию эк-спро-при-и-ру-ва-ла....понял?:34:
Акватрель
03-27-2008, 12:06 PM
Ну я (выпячивает груть колесом и жутко пучит левый глас)
Ты я слыхала ростом не велик, так что я твою позицию эк-спро-при-и-ру-ва-ла....понял?:34:
хто сказал?:hmm:
mineral
03-27-2008, 12:10 PM
хто сказал?:hmm:
Это шютка...
Да, я невелик... Что поделаешь? К сторости теряется рост... Но дед Минерал гордится своими морщинами - они засечки опытности...
Буржуй
03-27-2008, 12:17 PM
Ink, it's you in your youth on that picture?????????????? :D :D :D :D :DYep, 16 years old.:34:
Лена ДАД
03-27-2008, 12:20 PM
Ути-пути... Это еще что за непорядок? Кто здесь главный спрашиватель?
http://gadost.at.tut.by/images/jopa.jpg
ОЙ! Пока слабо... :34: :D :D :D
Акватрель
03-27-2008, 12:43 PM
Это шютка...
Да, я невелик... Что поделаешь? К сторости теряется рост... Но дед Минерал гордится своими морщинами - они засечки опытности...
Маленький но ёмкий, Минерал:D
Dantik
03-27-2008, 12:52 PM
Маленький но ёбкий, Минерал:D
Definitely more than we needed to know... :kos:
Tiktak
03-27-2008, 12:52 PM
хто сказал?:hmm:А чей то за сыние мордачки ? Шюток не понимаете(с):angel:
Elric
03-27-2008, 12:53 PM
Definitely more than we needed to know... :kos:
ah, the secrets of Moulin Rouge :)
Акватрель
03-27-2008, 01:00 PM
Definitely more than we needed to know... :kos:
редактор хрёбаный:17:
Акватрель
03-27-2008, 01:01 PM
А чей то за сыние мордачки ? Шюток не понимаете(с):angel:
дык и я шутю.. люблю я синюю резко-поднимающую одну бровь смайлу:hmm:
omele
03-27-2008, 01:02 PM
дык и я шутю.. люблю я синюю резко-поднимающую одну бровь смайлу:хмм:
я думала это ключик в кружочке :sinyak:
omele
03-27-2008, 01:03 PM
Дефинителы море тхан ще неедед то кнощ... :кос:
не ,ну за всех то не гoвoри :evillaugh
Акватрель
03-27-2008, 01:03 PM
я думала это ключик в кружочке :sinyak:
ты тоже вон ржешь по-синему:8:
Tiktak
03-27-2008, 01:05 PM
не ,ну за всех то не гoвoри :evillaugh
Да уж меня оччень даже интэрэсуит:rolleyes:
Dantik
03-27-2008, 01:09 PM
редактор хрёбаный:17:
Я просто принял это за очепятку. Ёмкость там ваще не причём. Ладно, расскажи уже деффкам шо там произошло, а то они и так от зависти уже посинели все. :D
Rodent
03-27-2008, 01:11 PM
Маленький но ёмкий, Минерал:D
ёмкий или ёбкий? :hmm:
omele
03-27-2008, 01:11 PM
Я просто принял это за очепятку. Емкость там ваще не причём. Ладно, расскажи уже деффкам шо там произошло, а то они и так от зависти уже посинели все. :Д
конечно
как Акве --так самое лучшее ,ты вот ..теперь Минерал
щенок этот толстый :obida:
Rodent
03-27-2008, 01:12 PM
Это я, с клеймом предателя совка и без гражданства.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17364&stc=1&d=1206624221
Я дика извиняюсь... А что такое Израиль-СУ?
Лена ДАД
03-27-2008, 01:14 PM
Я дика извиняюсь... А что такое Израиль-СУ?
Это наверно такая область в Южной Сибири... ;)
Буржуй
03-27-2008, 01:15 PM
Я дика извиняюсь... А что такое Израиль-СУ?СУ- страна условно. Можешь ехать хоть нах со своими 90 рублей, предатель родины.:34:
Dantik
03-27-2008, 01:15 PM
конечно
как Акве --так самое лучшее ,ты вот ..теперь Минерал
щенок этот толстый :obida:
Минерал - толстый щенок?!! Чо это ты его так? :rolleyes:
omele
03-27-2008, 01:18 PM
Минерал - толстый щенок?!! Чо это ты его так? :роллеыес:
:grum:
забыла запитую паставить
Акватрель
03-27-2008, 01:19 PM
Я просто принял это за очепятку. Ёмкость там ваще не причём. Ладно, расскажи уже деффкам шо там произошло, а то они и так от зависти уже посинели все. :D
про ёмкость - это вообще в оригинальном прочтении..а другую букву пошляки-гусары типо тебя уже прпочно внесли в культур-мультуру современности..:8:
Акватрель
03-27-2008, 01:20 PM
конечно
как Акве --так самое лучшее ,ты вот ..теперь Минерал
щенок этот толстый :obida:
:grum::kiss:
Акватрель
03-27-2008, 01:21 PM
Минерал - толстый щенок?!! Чо это ты его так? :rolleyes:
:shura:
Dantik
03-27-2008, 01:23 PM
:grum:
забыла запитую паставить
А-аа, тада ладно. Кстати, почему такая длинноногая Аква выбрала себе такую коротконогую собаченцию? Я думаю, чтоб на её фоне ещё длиннее казаццо! :kos:
omele
03-27-2008, 01:26 PM
А-аа, тада ладно. Кстати, почему такая длинноногая Аква выбрала себе такую коротконогую собаченцию? Я думаю, чтоб на её фоне ещё длиннее казаццо! :кос:
просто ,сложно здесь найти русских борзых )
или домашних жирафов
Аква ! я не хотела ,случайно получилось ,это Дантик заставил !:lol:
Акватрель
03-27-2008, 01:26 PM
А-аа, тада ладно. Кстати, почему такая длинноногая Аква выбрала себе такую коротконогую собаченцию? Я думаю, чтоб на её фоне ещё длиннее казаццо! :kos:
ага.. для контрасту:grum:
Акватрель
03-27-2008, 01:27 PM
просто ,сложно здесь найти русских борзых )
или домашних жирафов
Аква ! я не хотела ,случайно получилось ,это Дантик заставил !:lol:
я раз в месяц борзею непадеццки
:shura:
omele
03-27-2008, 01:33 PM
я раз в месяц борзею непадеццки
:шура:
уже убегать или у меня есть немного времени? (засуетилась ):lol:
Rodent
03-27-2008, 01:36 PM
уже убегать или у меня есть немного времени? (засуетилась ):lol:
Да, Аква, выложи на форуме расписание своих ПМС, шоб мы ховались предварительно :lol:
Dantik
03-27-2008, 01:39 PM
Да, Аква, выложи на форуме расписание своих ПМС, шоб мы ховались предварительно :lol:
А я вот слышал, что у женщин, которые долго общаются эти циклы совпадают. :kos:
Rodent
03-27-2008, 01:40 PM
А я вот слышал, что у женщин, которые долго общаются эти циклы совпадают. :kos:
Я тоже слышала. Но ни с кем ТАК близко не общалась :lol:
Ватрушка
03-27-2008, 01:40 PM
Я тоже слышала. Но ни с кем ТАК близко не общалась :lol:а в школе были подружки?:)