PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
03-19-2008, 05:36 PM
ВАша...
фото???:confused:
так у вас Мисс :angel:
сиськи то ооо...
ВииСят как носки на веревке.
:grum:

TakNeBivaet
03-19-2008, 05:37 PM
злые ценители силикона )))

Cherry29
03-19-2008, 05:53 PM
А у Черри оказывается все ходы записаны!:лол:
Даже наглядное пособие есть..
СпасибА Акела :kos:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322&page=252

:1:

Tiktak
03-19-2008, 06:11 PM
ВАша...
фото???:confused:
так у вас Мисс :angel:
сиськи то ооо...
ВииСят как носки на веревке.ну и носки у вас...:rolleyes:
и вааще ... не нравится - отойди, дай другим насладиться, естет ептать:34:

IKIKO
03-19-2008, 06:23 PM
Даже наглядное пособие есть..
СпасибА Акела :kos:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322&page=252

:1:
Да уж:lol:

Манюня
03-19-2008, 06:58 PM
А где Минералову фотку пасматреть можна, я очень интригед
на аватарке разви не он?

Tiktak
03-19-2008, 07:02 PM
на аватарке разви не он?кристалл штоль....?

larsen
03-19-2008, 07:04 PM
кристалл штоль....?
минерал)

Tiktak
03-19-2008, 07:08 PM
минерал)да в прынцыпе мне уже интерес пропал.... пусть он будет в моем воображении кубиком:34: :evillaugh

Бегемот
03-19-2008, 07:17 PM
Злой ты, Томас :kos:


но справедливый. :34:

mineral
03-20-2008, 01:24 PM
Ну че, страсти по поводу фэйсов утихли? Теперь можно и попы попоказывать... так, украдкой... как бы невзначай.... правда, девушки?

Милька
03-20-2008, 01:39 PM
Ну че, страсти по поводу фэйсов утихли? Теперь можно и попы попоказывать... так, украдкой... как бы невзначай.... правда, девушки?
у меня нет попы.

Dantik
03-20-2008, 01:41 PM
у меня нет попы.

Может ты не в том месте искала? :hmm:

Slippery When Wet
03-20-2008, 01:42 PM
у меня нет попы.
Чем же ты сидишь тогда...8-O

Милька
03-20-2008, 01:44 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
и ее нет. вот. про меня не могут сказать восхищенно

Какой у нее зад
гыыыы.
:8:

Dantik
03-20-2008, 01:47 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
и ее нет. вот. про меня не могут сказать восхищенно

Какой у нее зад
гыыыы.
:8:

Не, так можно сказать про машину. Про женщину тока "nice ass"!

Slippery When Wet
03-20-2008, 01:47 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.

маленькая - это хорошо.
эстетично.

Ватрушка
03-20-2008, 01:51 PM
ну ее нет. то есть она маленькая.
и ее нет. вот. про меня не могут сказать восхищенно

Какой у нее зад
гыыыы.
:8:они просто не успевают до нее добраться изза длинных ног :)

Fursetka
03-20-2008, 01:59 PM
маленькая - это хорошо.
эстетично.
вот говорят мужчины бывают -[butt men and boobs men, and then there is Slippery]

КошЫчка
03-20-2008, 02:01 PM
вот говорят мужчины бывают -[butt men and boobs men, and then there is Slippery]
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Милька
03-20-2008, 02:03 PM
они просто не успевают до нее добраться изза длинных ног :)
лодыжки толстые наверно.. гыыы.
/ Подмигнула Слипу/

Милька
03-20-2008, 03:13 PM
они просто не успевают до нее добраться изза длинных ног :)
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.

mermaid
03-20-2008, 03:14 PM
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.
Ты че, какие ж они полные? :rolleyes: Ноги красивейшие! :34:

Dantik
03-20-2008, 03:17 PM
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.

Ничё ножки, аппетитные! :good:

Милька
03-20-2008, 03:19 PM
вы меня не видели год назад. я расстроена короче. не пишите мне ниче.
все не так, как я хочу все равно.
ну нафик.
(ушла в себя)

mermaid
03-20-2008, 03:20 PM
вы меня не видели год назад. я расстроена короче. не пишите мне ниче.
все не так, как я хочу все равно.
ну нафик.
(ушла в себя)
Не будь такой самокритичной!:lol:

mineral
03-20-2008, 03:29 PM
Не будь такой самокритичной!:lol:
Мермадонова, не заговаривай зубы! Поппу гони!

Dantik
03-20-2008, 03:32 PM
Мермадонова, не заговаривай зубы! Поппу гони!

И сиськи! Я слышал, у тебя самые красивые!

Elric
03-20-2008, 03:48 PM
вы меня не видели год назад. я расстроена короче. не пишите мне ниче.
все не так, как я хочу все равно.
ну нафик.
(ушла в себя)

я считаю что а) Милька неправа потому что б) ноги у нее оооочень красивые и в) все у нее вернется на круги своя как только г) пройдет послеродовая депрессия. Вот! Для лечения Милькиной депрессии Дантику и Минералу придется предьявить свои ноги чтобы Милька сразу могла убедиться в красоте своей пары :)

Dantik
03-20-2008, 04:04 PM
я считаю что а) Милька неправа потому что б) ноги у нее оооочень красивые и в) все у нее вернется на круги своя как только г) пройдет послеродовая депрессия. Вот! Для лечения Милькиной депрессии Дантику и Минералу придется предьявить свои ноги чтобы Милька сразу могла убедиться в красоте своей пары :)

Эта... Если тебе на наши ноги хочется посмотреть, так ты так и скажи, нечего на Мильку стрелки переводить... :kos:

Ватрушка
03-20-2008, 04:45 PM
эх... Милькин, я конечно понимаю, что не успокою тебя... но ... мне бы твои ноги.....

Elric
03-20-2008, 05:20 PM
Эта... Если тебе на наши ноги хочется посмотреть, так ты так и скажи, нечего на Мильку стрелки переводить... :кос:

нет, нет...спасибо за предложение конечно но я лучше на милькины посмотрю

omele
03-20-2008, 06:05 PM
ноги, Ватрушка, стали тоже полные.
я умир короче.
все.
все. хвалицца нечем стало.
и еще так будет 3 месяца. уйду в депрессию нафик.
обои поменяла ?

Rodent
03-20-2008, 06:07 PM
обои поменяла ?
правильно - не "обои", а "обе" [:lol:]

omele
03-20-2008, 06:08 PM
правильно - не "обои", а "обе" [:lol:]
я так и думала ,кто-то не так прочитает ))
я имела ввиду бумагу на стенах :lol:

Rodent
03-20-2008, 06:09 PM
я так и думала ,кто-то не так прочитает ))
я имела ввиду бумагу на стенах :lol:
;) ...

larsen
03-20-2008, 06:10 PM
я имела ввиду бумагу на стенах :лол:
газеты - дешево и просвящённо)

omele
03-20-2008, 06:13 PM
газеты - дешево и просвящённо)
кстати , отличная идея
советские газеты 60тых годов на стенах :lad:

larsen
03-20-2008, 06:15 PM
кстати , отличная идея
советские газеты 60тых годов на стенах :лад::34:
антик - вариант...

omele
03-20-2008, 06:17 PM
:34:
антик - вариант...
года в 70-ые , многие туалеты были обклеены пачками сигарет
в БСССР :D

mermaid
03-20-2008, 08:04 PM
И сиськи! Я слышал, у тебя самые красивые!
Они мне льстят ;)

omele
03-20-2008, 08:05 PM
Они мне льстят ;)
даже сиськи тебя льстят !:D

mermaid
03-20-2008, 08:09 PM
Мермадонова, не заговаривай зубы! Поппу гони!
Вот лови. :lol:

http://www.buildingbodies.ca/exercise-pictures/perfect-butt.jpg

omele
03-20-2008, 08:10 PM
классная попа !

larsen
03-20-2008, 08:10 PM
даже сиськи тебя льстят !:Д
1. ближе к телу....
2. нет смысла лгать,,

larsen
03-20-2008, 08:11 PM
классная попа !:34:
попища!!!!!!!!!!!!

Ta
03-20-2008, 08:12 PM
Вот лови. :lol:

да , фигурка хорошенькая... рассеяла все мои сомнения о твоем хвосте ;)

mermaid
03-20-2008, 08:13 PM
классная попа !
"Ах, какая попа, какая попа...мне б такую!" :lol: ( вздыхаит ...пойти что -ли на елиптикале педали покрутить ...)

Slippery When Wet
03-20-2008, 08:13 PM
классная попа !
У ней герпес на ягодице.
...:kos:

mermaid
03-20-2008, 08:14 PM
да , фигурка хорошенькая... рассеяла все мои сомнения о твоем хвосте ;)
Да не моя ето :27:

larsen
03-20-2008, 08:14 PM
У ней герпес на ягодице.
...:кос:
тату)

Slippery When Wet
03-20-2008, 08:15 PM
тату)
Герпес.

mermaid
03-20-2008, 08:15 PM
У ней герпес на ягодице.
...:кос:
А ты все изьяны ищешь? ;)

Elric
03-20-2008, 08:15 PM
тату)

засос?

Slippery When Wet
03-20-2008, 08:15 PM
А ты все изьяны ищешь? ;)
Так они ж сами в глаза бросаются...:rtyu:

larsen
03-20-2008, 08:16 PM
Так они ж сами в глаза бросаются...:ртю:
вместе с попой)))))))))))))))

Ta
03-20-2008, 08:17 PM
Да не моя ето :27:
;) да я в курсе..

Slippery When Wet
03-20-2008, 08:18 PM
вместе с попой)))))))))))))))
Не...такая не в моём вкусе.

nat123
03-20-2008, 08:45 PM
Вот лови. :лол:

хттп://щщщ.буилдингбодиес.ца/ехерцисе-пицтурес/перфецт-бутт.йпг

Мдась, вот ето фулл мун

На качелях...
03-20-2008, 09:19 PM
эх... Милькин, я конечно понимаю, что не успокою тебя... но ... мне бы твои ноги.....
мaи хатите ?
:kos:

Rodent
03-20-2008, 09:20 PM
мои хатите ?
:смоке:
а покажь....

elfy
03-20-2008, 09:20 PM
Не...такая не в моём вкусе.
Слип, ты б хоть запостал картинку попы в твоем вкусе - мы будем знать, к чему стремиться :lol:

elfy
03-20-2008, 09:21 PM
мaи хатите ?
:kos:
давай, прикольно :shura:

omele
03-20-2008, 09:26 PM
У ней герпес на ягодице.
...:кос:
это поцелуй губами в песке )

omele
03-20-2008, 09:27 PM
маи хатите ?
:кос:
меня пугает множественное число в вопросе :sinyak:

Rodent
03-20-2008, 09:31 PM
меня пугает множественное число в вопросе :синяк:
ну да, че из-за одного холодца всю свинью-то резать? (ц) [:lol:]

На качелях...
03-20-2008, 09:48 PM
меня пугает множественное число в вопросе :синяк:
с другой стороны, а што оне будут делать с одной ногой?
даже и почесать будет негде

Монашка
03-20-2008, 09:53 PM
с другой стороны, а што оне будут делать с одной ногой?
даже и почесать будет негде:2:
вторую штож совсем снесут
вместе с ... ??? :2:

larsen
03-20-2008, 09:53 PM
с другой стороны, а што оне будут делать с одной ногой?
даже и почесать будет негде
почесать мне есть чего...,
мне бы посмотреть...

Радригес
03-20-2008, 09:54 PM
ну да, че из-за одного холодца всю свинку-то резать? (ц) [:lol:]
её то за что.

На качелях...
03-20-2008, 09:58 PM
почесать мне есть чего...,
мне бы посмотреть...
а што сначала, а што потом?

Slippery When Wet
03-20-2008, 10:05 PM
Слип, ты б хоть запостал картинку попы в твоем вкусе - мы будем знать, к чему стремиться :lol:
Зачем.
Не надо стремиться.

elfy
03-20-2008, 10:11 PM
Зачем.
Не надо стремиться.
почему бы и нет? или твой идеал так страшен, что ты нам просто такого не желаешь?

Slippery When Wet
03-20-2008, 10:31 PM
почему бы и нет?
Так я ж говорил уже.
Худенькие в моём вкусе.

elfy
03-20-2008, 10:37 PM
Так я ж говорил уже.
Худенькие в моём вкусе.
это все относительно
ты в качестве демонстративного примера запостай попку, которая в твоем вкусе
насколько она должна быть худенькой?

elfy
03-20-2008, 10:39 PM
Слип, такая - не очень толсто?
http://i160.photobucket.com/albums/t195/fashionscribe777/skinnygirl.jpg

Rodent
03-20-2008, 10:46 PM
Слип, такая - не очень толсто?
хттп://и160.пхотобуцкет.цом/албумс/т195/фашионсцрибе777/скинныгирл.йпг
аха...а сверху белая повязка - ето патамушта хрудь ампутировали?

Радригес
03-20-2008, 10:48 PM
аха...а сверху белая повязка - ето патамушта хрудь ампутировали?
да ладно. сиске как сиске. 0,5 размера тоже сиске.

larsen
03-20-2008, 10:48 PM
аха...а сверху белая повязка - ето патамушта хрудь ампутировали?:34:
а снизу что?

Rodent
03-20-2008, 10:49 PM
:34:
а снизу что?
липосакцию делала

Slippery When Wet
03-20-2008, 10:55 PM
Слип, такая - не очень толсто?

Не очень.

elfy
03-20-2008, 10:57 PM
Не очень.
но все-таки могла бы быть и похудее, да?

Slippery When Wet
03-20-2008, 10:58 PM
но все-таки могла бы быть и похудее, да?
Да нет, нормально.

larsen
03-20-2008, 10:59 PM
но все-таки могла бы быть и похудее, да?
а если ему нравятся такие...???

elfy
03-20-2008, 11:03 PM
а если ему нравятся такие...???
ну я просто хотела узнать: такие или еще худее, он сказал "нормально", так что больше, чем та на фотке, худеть не стану:evillaugh

omele
03-20-2008, 11:05 PM
:34:
а снизу что?
кресло-качалка )

elfy
03-20-2008, 11:06 PM
кресло-качалка )
а я думала, батарея

larsen
03-20-2008, 11:08 PM
кресло-качалка )
удобные поручни!

omele
03-20-2008, 11:10 PM
удобные поручни!
нет ,но я сама люблю худеньких
но такие уши костяные как-то не очень смотрятся :rolleyes:

mineral
03-20-2008, 11:42 PM
Худенькая и дистрофик - вещи разные... Бывают и худенькие толстые...

Надо срочно ввести классификационную шкалу восприятия женского торса..

omele
03-20-2008, 11:48 PM
Мунирал )
когда у тебя ДР ?
я подговорю всех дам поставить попы на аватары
зайдешь-- а вокруг ....

elfy
03-20-2008, 11:48 PM
Худенькая и дистрофик - вещи разные... Бывают и худенькие толстые...

Надо срочно ввести классификационную шкалу восприятия женского торса..
вот тут наглядное пособие просто необходимо, я требую!!!

omele
03-20-2008, 11:50 PM
вот тут наглядное пособие просто необходимо, я требую!!!
это я ) до сих пор думаю ,что худенькая
а на самом деле давно толстая :lol:

larsen
03-20-2008, 11:55 PM
это я ) до сих пор думаю ,что худенькая
а на самом деле давно толстая :лол:
а мне надоело быть по жизни и работе - скелетиной....
сейчас я люблю себя!

Махрютка
03-21-2008, 12:02 AM
а я вчера нафоткалась.. чета я так хорошо выглядеть стала прям :rolleyes:

я аш в шоке.да..:27:

larsen
03-21-2008, 12:05 AM
а я вчера нафоткалась.. чета я так хорошо выглядеть стала прям :роллеыес:

я аш в шоке.да..:27:
хде..?

omele
03-21-2008, 12:05 AM
а мне надоело быть по жизни и работе - скелетиной....
сейчас я люблю себя!
а я скучаю по худобе
но не заморачиваюсь даже до диет
30 min morning yoga keeps me in satisfying shape :D

Махрютка
03-21-2008, 12:09 AM
хде..?
в пе..а?:ponder: шо хде?:)

elfy
03-21-2008, 12:10 AM
в пе..а?:ponder: шо хде?:)
фотка где? скорее ставь, чтобы я тебе плюсик дала, а то я уже спать ухожу :lol:

Махрютка
03-21-2008, 12:12 AM
фотка где? скорее ставь, чтобы я тебе плюсик дала, а то я уже спать ухожу :лол:
а нету.пока:rtyu: но ты поставь авансом:10:

elfy
03-21-2008, 12:13 AM
а нету.пока:rtyu: но ты поставь авансом:10:
done:D

mineral
03-21-2008, 12:13 AM
Мунирал )
когда у тебя ДР ?
я подговорю всех дам поставить попы на аватары
зайдешь-- а вокруг ....
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...

Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду? Неть!

elfy
03-21-2008, 12:13 AM
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...

Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду?
boobs?;)

Махрютка
03-21-2008, 12:14 AM
доне:Д
денькую:lol:

omele
03-21-2008, 12:15 AM
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...

Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду? Неть!
логично
будем попить порционно )

Варвара
03-21-2008, 04:38 AM
Ымелькина! Не надо! Слишком много удовольствия! Раппотат не смокку...

Да и зачем, чтоб так долго лелеямая мечта, вот так вот вдруг взяла и сбылась? О чем я потом в этой теме говорить буду? Неть!
http://youtube.com/watch?v=n5HGgIeGo98
я думала там про мужские попы будет
опать про женские:(
может, вам понравится;)

mineral
03-21-2008, 09:47 AM
http://youtube.com/watch?v=n5HGgIeGo98
я думала там про мужские попы будет
опать про женские:(
может, вам понравится;)
Варвара, меня не интересуют абстрактные попы... У меня вызывают оживление тока элегантные попы форумчанок...

Так что, гони зузы!

Thomas
03-21-2008, 01:03 PM
http://content.foto.mail.ru/list/mkolesova/263/i-265.jpg
деловая колбаска:D
в центральном парке
Классные вязаные валеночки на руках.

Варвара
03-21-2008, 01:16 PM
Классные вязаные валеночки на руках.
может варежечки:confused:

Thomas
03-21-2008, 01:17 PM
может варежечки:цонфусед:
Прости. Действительно варежки...
Чета в голове все не так надето.

Варвара
03-21-2008, 01:18 PM
Прости. Действительно варежки...
Чета в голове все не так надето.
хорошо хоть не раздето;)

NickTo
03-21-2008, 01:18 PM
деловая колбаска:D
в центральном парке
A колбаска в кульке?

Варвара
03-21-2008, 01:21 PM
A колбаска в кульке?
конечно, в кульке
как же без кулька
зима же
холодно...

larsen
03-21-2008, 02:59 PM
деловая колбаска:Д
в центральном парке
хорошая колбаска!!!
а в парке - озеро или снег тает в большую лужу???

Варвара
03-21-2008, 03:23 PM
хорошая колбаска!!!
а в парке - озеро или снег тает в большую лужу???
ни знаю
ни помню
я только сфоткаться на 5 минут в центральный парк зашла
и вообще у меня в этот день личная трагедия было
я много плакала
поэтому и лицо немножко заплаканное
\немножко, потому что день только начинался/

mineral
03-21-2008, 03:24 PM
Варвара, ты прикольно напоминаешь мне одну деффушку, которая училась в Денвере лет пять назад... У тебя сестер в Иркутске нет?

Варвара
03-21-2008, 03:30 PM
Варвара, ты прикольно напоминаешь мне одну деффушку, которая училась в Денвере лет пять назад... У тебя сестер в Иркутске нет?
неть
моя сестра в коннектикуте:)
а вы мне так и не сказали спасибо за ссылку
я так старалась
даже если вам не понравилась
могли бы уж и за старание поблагодарить:rolleyes:

Elric
03-21-2008, 03:33 PM
неть
моя сестра в коннектикуте:)
а вы мне так и не сказали спасибо за ссылку
я так старалась
даже если вам не понравилась
могли бы уж и за старание поблагодарить:роллеыес:

хм...еее...а в каком городе?

Варвара
03-21-2008, 03:36 PM
хм...еее...а в каком городе?
в стамфорде
а чем вас моя сестра заинтересовала?

Elric
03-21-2008, 03:40 PM
в стамфорде
а чем вас моя сестра заинтересовала?

ето праздное любопытство...я вроде как тоже в стамфорде обитаю

Rodent
03-21-2008, 03:41 PM
ето праздное любопытство...я вроде как тоже в стамфорде обитаю
А чёй-то я тебя там не видела...[:hmm:]

Варвара
03-21-2008, 03:44 PM
А чёй-то я тебя там не видела...[:hmm:]
я вас обоих там не видела :hmm:

Elric
03-21-2008, 03:44 PM
А чёй-то я тебя там не видела...[:hmm:]

[Rodent], ето потому что тут не одна улица а целых две! :) сейчас ты скажешь что ты тоже живешь в Стамфорде :)

Rodent
03-21-2008, 03:48 PM
[Rodent], ето потому что тут не одна улица а целых две! :) сейчас ты скажешь что ты тоже живешь в Стамфорде :)
Нет, я живу в Бруклине. :) Но я несколько раз была в Стемфорде. :)

aprilneverends
03-21-2008, 04:30 PM
Нет, я живу в Бруклине. :) Но я несколько раз была в Стемфорде. :)
(хоть бы позвонил-сказал я. што вы все за люди за такие)

aprilneverends
03-21-2008, 04:34 PM
(а впрочем, уотевер. не звоните мне нихто. я занит)

Elric
03-21-2008, 05:16 PM
(а впрочем, уотевер. не звоните мне нихто. я занит)

а вот фигушки...бум звонить...в 3 утра :)

Шаганэ
03-21-2008, 11:47 PM
Это все Ватрушкин линк на [makeover] сайт. :rolleyes: :8:

larsen
03-21-2008, 11:54 PM
Это все Ватрушкин линк на [makeover] сайт.
и хто ето такой красивый..?

Шаганэ
03-21-2008, 11:56 PM
Надо было конкурс обьявить: угадай что мое, а что приклеенное :lol:

Буржуй
03-22-2008, 04:51 AM
Это все Ватрушкин линк на [makeover] сайт. :rolleyes: :8:ха эс?

p.s. фотожоп карявый какой

Шаганэ
03-22-2008, 12:09 PM
ха эс?

п.с. фотожоп карявый какой

Нет, программа хорошая, это я корявая ;)

Карина
03-22-2008, 12:28 PM
Нет, программа хорошая, это я корявая ;)
не нарывайся!
на комплимент:D

mineral
03-22-2008, 12:53 PM
Главное, чтоб поппа "ровная" была!

Elric
03-22-2008, 03:36 PM
Главное, чтоб поппа "ровная" была!

ровная = плоская ... не, нам такие не надо :)

Милька
03-22-2008, 04:17 PM
я натянула Вккины джинсы. гыыы.

Свинка-бу
03-22-2008, 11:12 PM
это я.
сиводня.
...

Elric
03-22-2008, 11:13 PM
это я.
сиводня.


без лопаты почему? почему без лопаты? снег кто убирать будет? :)

Свинка-бу
03-22-2008, 11:14 PM
без лопаты почему? почему без лопаты? снег кто убирать будет? :)
не царское это дело :15:

larsen
03-22-2008, 11:17 PM
это я.
сиводня.
...
кто носит куртку "аддидас" - тому....

Elric
03-22-2008, 11:18 PM
не царское это дело :15:

прохладно у вас...снежок...ссылка, с конфискацией :)

Свинка-бу
03-22-2008, 11:19 PM
прохладно у вас...снежок...ссылка, с конфискацией :)
да вообще дурдом, что с погодой творится.

Свинка-бу
03-22-2008, 11:21 PM
кто носит куртку "аддидас" - тому....
мне цвет байки понравился.... то что там написано, я не виновата....
намеренно не выбирала
(оправдывается) :1:

Elric
03-22-2008, 11:26 PM
мне цвет байки понравился.... то что там написано, я не виновата....
намеренно не выбирала
(оправдывается) :1:

гламур, гламур...что тут поделать :)

Serge7
03-22-2008, 11:46 PM
Ровно год назад))
У него волосы еще длинные. У меня еще короткие. Super! Very lovely photo... :cool:

Шаганэ
03-23-2008, 04:48 PM
Ой пришла поставить плюсик фотке Мильки, а ее уже нет. (

Alter Ego
03-23-2008, 05:34 PM
Ой пришла поставить плюсик фотке Мильки, а ее уже нет. (
Она вот здесь есть: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446&page=37


(Можно мне плюсик не ставить за подсказку. ;) )

mineral
03-23-2008, 10:31 PM
Еще идут старинные часы....

mermaid
03-23-2008, 11:11 PM
Еще идут старинные часы....
А поп как не было и нет :lol:

Радригес
03-23-2008, 11:14 PM
у попа была собака
он её люлил....

larsen
03-23-2008, 11:37 PM
Еще идут старинные часы....
передницы хоть разнообразнее задниц,,,,

mineral
03-25-2008, 12:31 AM
Чаго-то я не того скушал... Помолодел, однака...

http://www.worth1000.com/entries/225000/225412IoQN_w.gif

Варвара
03-25-2008, 10:27 AM
старость - не радость.
где там старость?:)

Tiktak
03-25-2008, 10:28 AM
старость - не радость.Вижу только радость:34:

Rodent
03-25-2008, 10:30 AM
где там старость?:)
Ну чего, не видишь - человек кокетничает :lol:

Варвара
03-25-2008, 10:30 AM
Ну чего, не видишь - человек кокетничает :lol:
вижу-вижу

Монашка
03-25-2008, 10:31 AM
старость - не радость.кокетка :lol:

справочник
03-25-2008, 10:32 AM
Вот старость ....


http://images36.fotki.com/v1158/photos/2/295075/2734255/Vineyards_2007006vi-vi.jpg

Cherry29
03-25-2008, 10:33 AM
Вот старость ....



РумянЫй такой :lol:
сладко спит как..

Милька
03-25-2008, 10:36 AM
около бочки с вином.
это счастливая старость :8:

Alter Ego
03-25-2008, 06:58 PM
вот в воскресенье
А сзади новогодняя ёлочка. :)

Ватрушка
03-25-2008, 06:59 PM
А сзади новогодняя ёлочка. :)аха :)

Alter Ego
03-25-2008, 07:04 PM
аха :)
Красивая девушка! :31:

Ватрушка
03-25-2008, 07:08 PM
Красивая девушка! :31:елочка то? аха :)

CCPC
03-25-2008, 08:38 PM
Вижу только радость:34:
И кое где прелесть..

CCPC
03-25-2008, 08:41 PM
Вот старость ....


http://images36.fotki.com/v1158/photos/2/295075/2734255/Vineyards_2007006vi-vi.jpg
Справочник,ты просто от пьянства поседел..:cool:

Птиц
03-25-2008, 08:43 PM
Чаго-то я не того скушал... Помолодел, однака...
фегасе 8O

минерал - Вилли Нельсон 8O

larsen
03-25-2008, 09:26 PM
фегасе 8О

минерал - Вилли Нельсон 8О
швед!!!

larsen
03-26-2008, 12:35 AM
преведик;)

ПРЕВЕД!!!
Красавица!!!!!!!
когда репа остынет - плюсы,,,,

mineral
03-26-2008, 02:47 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...

КошЫчка
03-26-2008, 03:52 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
Mинерал, покажи попу!

Tiktak
03-26-2008, 05:54 PM
Mинерал, покажи попу!
Да да ночи напролет не сплю про Минералову попы грезю :lad:

larsen
03-26-2008, 06:20 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
мою можно обсудить публично,,,
мне терять нечего,,,

Лена ДАД
03-26-2008, 06:21 PM
Спасыбо тем, кто прыслал фоты жепп... Качественную характеристику дам в привате...
Ой ...

vitalysk
03-26-2008, 07:58 PM
"Ни новых тел, ни новых лиц,
Лишь гений форумских девиц..."

mermaid
03-26-2008, 09:09 PM
Минерал, покажи попу!
Или лицо уже на худой конец :lol:

Фима Собак
03-26-2008, 09:48 PM
Или лицо уже на худой конец :lol:

"или конец....конец....конец..."
привычно подхватило эхо(с)

Atello
03-26-2008, 10:27 PM
"или конец....конец....конец..."
привычно подхватило эхо(с)
худой....ой...ой...ой..

Rodent
03-26-2008, 10:49 PM
лицо ... на худой конец
фу...

omele
03-26-2008, 10:52 PM
фу...
правда -фу :lol:
надо говорить :
"конец на худое лицо "

Thomas
03-26-2008, 10:54 PM
правда -фу :лол:
надо говорить :
"конец на худое лицо "

Или
концом в худое лицо.

Tiktak
03-26-2008, 11:26 PM
Или
концом в худое лицо.Всегда хотела чтоп лицо похудее было, а то морда как блин и рот шире ворот :lol2:

larsen
03-26-2008, 11:29 PM
Всегда хотела чтоп лицо похудее было, а то морда как блин и рот шире ворот :лол2::34:
особенно на фоне худого,,,

Tiktak
03-26-2008, 11:32 PM
:34:
особенно на фоне худого,,,
незнаю о чем говорить изволите(с):chmo: :evillaugh

larsen
03-26-2008, 11:58 PM
:D 17361
aaaaaaaaa
topless:bis:

Акватрель
03-27-2008, 12:05 AM
aaaaaaaaa
topless:bis:
почему эт? у меня там сарафан можит:angel:

Rodent
03-27-2008, 12:06 AM
почему эт? у меня там сарафан можит:angel:
и что он там у тебя можит?

Акватрель
03-27-2008, 12:09 AM
и что он там у тебя можит?
ффсе!!:34: :evillaugh
как я хачу обратно в отпуск, Родя.. если б ты знала:mad:

Rodent
03-27-2008, 12:09 AM
ффсе!!:34: :evillaugh
как я хачу обратно в отпуск, Родя.. если б ты знала:mad:
куда?

Thomas
03-27-2008, 12:09 AM
:Д 17361
Аква а что ето у вас под мышками сХууВАно

Акватрель
03-27-2008, 12:10 AM
Аква а что ето у вас под мышками сХууВАно
чивойта?:hmm:

Акватрель
03-27-2008, 12:11 AM
куда?
Багамы для начала

Rodent
03-27-2008, 12:11 AM
чивойта?:hmm:
спрятата

Alter Ego
03-27-2008, 12:12 AM
Багамы для начала
А для конца?

Rodent
03-27-2008, 12:12 AM
Багамы для начала
фоты гони!

Акватрель
03-27-2008, 12:13 AM
фоты гони!
оки.. лови ссылку :kiss:

Акватрель
03-27-2008, 12:13 AM
А для конца?
фууу какой ты Альтер:28:

Thomas
03-27-2008, 12:14 AM
оки.. лови ссылку :кисс:
Спасибо...
Посмотрел фотки с БАгам..
КккРАсата.

Акватрель
03-27-2008, 12:15 AM
Спасибо...
Посмотрел фотки с БАгам..
КккРАсата.
вруша

Alter Ego
03-27-2008, 12:15 AM
Да, мне тоже фотки понравились.

Elric
03-27-2008, 08:18 AM
да, я был тоже приятно удивлен увидев что аква загорает [topless] :)

Буржуй
03-27-2008, 08:24 AM
Это я, с клеймом предателя совка и без гражданства.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17364&stc=1&d=1206624221

vitalysk
03-27-2008, 08:48 AM
да, я был тоже приятно удивлен увидев что аква загорает [topless] :)

/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)

omele
03-27-2008, 08:51 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
Бог ты мой :grum:
как я sкучала без поэзии

Elric
03-27-2008, 09:01 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)

талант, талант погибает!!! :)

Akela
03-27-2008, 09:02 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)
На заднем плане раздается:

мимо Виталиск бежал,
вдруг присел и задрожал
громко выдохнул, вздохнул.
Только странно почему?

Дженни
03-27-2008, 09:05 AM
Все вы врете тут )

Malishka
03-27-2008, 09:10 AM
Это я, с клеймом предателя совка и без гражданства.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17364&stc=1&d=1206624221
Ink, it's you in your youth on that picture?????????????? :D :D :D :D :D

Elric
03-27-2008, 09:42 AM
/Поет:
на лазурном океане лежит Аква на песке,
вся спина ее в сметане, но сметана ль на соске?
/
;)


солнце яркое сияло,
топлесс дамы в море шли
аква тоже загорала
обнажив все прелести

Елрик (избранное, том 3, стр 34)

Tiktak
03-27-2008, 09:43 AM
солнце яркое сияло,
топлесс дамы в море шли
аква тоже загорала
обнажив все прелести

Елрик (избранное, том 3, стр 34)
you suck :lol2: :lad: :lol2:

Акватрель
03-27-2008, 09:46 AM
гыы..:shura:

omele
03-27-2008, 10:24 AM
you suck :lol2: :lad: :lol2:
big time !:evillaugh

mineral
03-27-2008, 10:42 AM
Однажды Аква, Тикитаки и Омеля
Собрались дружно на сходняк
И издавали за бутылкой трели
Короче, было все ништяк...

Tiktak
03-27-2008, 10:47 AM
Однажды Аква, Тикитаки и Омеля
Собрались дружно на сходняк
И издавали за бутылкой трели
Короче, было все ништяк...нечего стихоплётством зубья нам заговаривать - давай жопу постаЙ :34:

mineral
03-27-2008, 10:49 AM
нечего стихоплётством зубья нам заговаривать - давай жопу постаЙ :34:
Ути-пути... Это еще что за непорядок? Кто здесь главный спрашиватель?

http://gadost.at.tut.by/images/jopa.jpg

Tiktak
03-27-2008, 11:06 AM
Ути-пути... Это еще что за непорядок? Кто здесь главный спрашиватель?



Ну я (выпячивает груть колесом и жутко пучит левый глас)
Ты я слыхала ростом не велик, так что я твою позицию эк-спро-при-и-ру-ва-ла....понял?:34:

Акватрель
03-27-2008, 12:06 PM
Ну я (выпячивает груть колесом и жутко пучит левый глас)
Ты я слыхала ростом не велик, так что я твою позицию эк-спро-при-и-ру-ва-ла....понял?:34:
хто сказал?:hmm:

mineral
03-27-2008, 12:10 PM
хто сказал?:hmm:
Это шютка...

Да, я невелик... Что поделаешь? К сторости теряется рост... Но дед Минерал гордится своими морщинами - они засечки опытности...

Буржуй
03-27-2008, 12:17 PM
Ink, it's you in your youth on that picture?????????????? :D :D :D :D :DYep, 16 years old.:34:

Лена ДАД
03-27-2008, 12:20 PM
Ути-пути... Это еще что за непорядок? Кто здесь главный спрашиватель?

http://gadost.at.tut.by/images/jopa.jpg
ОЙ! Пока слабо... :34: :D :D :D

Акватрель
03-27-2008, 12:43 PM
Это шютка...

Да, я невелик... Что поделаешь? К сторости теряется рост... Но дед Минерал гордится своими морщинами - они засечки опытности...
Маленький но ёмкий, Минерал:D

Dantik
03-27-2008, 12:52 PM
Маленький но ёбкий, Минерал:D

Definitely more than we needed to know... :kos:

Tiktak
03-27-2008, 12:52 PM
хто сказал?:hmm:А чей то за сыние мордачки ? Шюток не понимаете(с):angel:

Elric
03-27-2008, 12:53 PM
Definitely more than we needed to know... :kos:

ah, the secrets of Moulin Rouge :)

Акватрель
03-27-2008, 01:00 PM
Definitely more than we needed to know... :kos:
редактор хрёбаный:17:

Акватрель
03-27-2008, 01:01 PM
А чей то за сыние мордачки ? Шюток не понимаете(с):angel:
дык и я шутю.. люблю я синюю резко-поднимающую одну бровь смайлу:hmm:

omele
03-27-2008, 01:02 PM
дык и я шутю.. люблю я синюю резко-поднимающую одну бровь смайлу:хмм:
я думала это ключик в кружочке :sinyak:

omele
03-27-2008, 01:03 PM
Дефинителы море тхан ще неедед то кнощ... :кос:
не ,ну за всех то не гoвoри :evillaugh

Акватрель
03-27-2008, 01:03 PM
я думала это ключик в кружочке :sinyak:
ты тоже вон ржешь по-синему:8:

Tiktak
03-27-2008, 01:05 PM
не ,ну за всех то не гoвoри :evillaugh

Да уж меня оччень даже интэрэсуит:rolleyes:

Dantik
03-27-2008, 01:09 PM
редактор хрёбаный:17:

Я просто принял это за очепятку. Ёмкость там ваще не причём. Ладно, расскажи уже деффкам шо там произошло, а то они и так от зависти уже посинели все. :D

Rodent
03-27-2008, 01:11 PM
Маленький но ёмкий, Минерал:D
ёмкий или ёбкий? :hmm:

omele
03-27-2008, 01:11 PM
Я просто принял это за очепятку. Емкость там ваще не причём. Ладно, расскажи уже деффкам шо там произошло, а то они и так от зависти уже посинели все. :Д
конечно
как Акве --так самое лучшее ,ты вот ..теперь Минерал
щенок этот толстый :obida:

Rodent
03-27-2008, 01:12 PM
Это я, с клеймом предателя совка и без гражданства.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17364&stc=1&d=1206624221
Я дика извиняюсь... А что такое Израиль-СУ?

Лена ДАД
03-27-2008, 01:14 PM
Я дика извиняюсь... А что такое Израиль-СУ?
Это наверно такая область в Южной Сибири... ;)

Буржуй
03-27-2008, 01:15 PM
Я дика извиняюсь... А что такое Израиль-СУ?СУ- страна условно. Можешь ехать хоть нах со своими 90 рублей, предатель родины.:34:

Dantik
03-27-2008, 01:15 PM
конечно
как Акве --так самое лучшее ,ты вот ..теперь Минерал
щенок этот толстый :obida:

Минерал - толстый щенок?!! Чо это ты его так? :rolleyes:

omele
03-27-2008, 01:18 PM
Минерал - толстый щенок?!! Чо это ты его так? :роллеыес:
:grum:
забыла запитую паставить

Акватрель
03-27-2008, 01:19 PM
Я просто принял это за очепятку. Ёмкость там ваще не причём. Ладно, расскажи уже деффкам шо там произошло, а то они и так от зависти уже посинели все. :D
про ёмкость - это вообще в оригинальном прочтении..а другую букву пошляки-гусары типо тебя уже прпочно внесли в культур-мультуру современности..:8:

Акватрель
03-27-2008, 01:20 PM
конечно
как Акве --так самое лучшее ,ты вот ..теперь Минерал
щенок этот толстый :obida:
:grum::kiss:

Акватрель
03-27-2008, 01:21 PM
Минерал - толстый щенок?!! Чо это ты его так? :rolleyes:
:shura:

Dantik
03-27-2008, 01:23 PM
:grum:
забыла запитую паставить

А-аа, тада ладно. Кстати, почему такая длинноногая Аква выбрала себе такую коротконогую собаченцию? Я думаю, чтоб на её фоне ещё длиннее казаццо! :kos:

omele
03-27-2008, 01:26 PM
А-аа, тада ладно. Кстати, почему такая длинноногая Аква выбрала себе такую коротконогую собаченцию? Я думаю, чтоб на её фоне ещё длиннее казаццо! :кос:
просто ,сложно здесь найти русских борзых )
или домашних жирафов
Аква ! я не хотела ,случайно получилось ,это Дантик заставил !:lol:

Акватрель
03-27-2008, 01:26 PM
А-аа, тада ладно. Кстати, почему такая длинноногая Аква выбрала себе такую коротконогую собаченцию? Я думаю, чтоб на её фоне ещё длиннее казаццо! :kos:
ага.. для контрасту:grum:

Акватрель
03-27-2008, 01:27 PM
просто ,сложно здесь найти русских борзых )
или домашних жирафов
Аква ! я не хотела ,случайно получилось ,это Дантик заставил !:lol:
я раз в месяц борзею непадеццки
:shura:

omele
03-27-2008, 01:33 PM
я раз в месяц борзею непадеццки
:шура:
уже убегать или у меня есть немного времени? (засуетилась ):lol:

Rodent
03-27-2008, 01:36 PM
уже убегать или у меня есть немного времени? (засуетилась ):lol:
Да, Аква, выложи на форуме расписание своих ПМС, шоб мы ховались предварительно :lol:

Dantik
03-27-2008, 01:39 PM
Да, Аква, выложи на форуме расписание своих ПМС, шоб мы ховались предварительно :lol:

А я вот слышал, что у женщин, которые долго общаются эти циклы совпадают. :kos:

Rodent
03-27-2008, 01:40 PM
А я вот слышал, что у женщин, которые долго общаются эти циклы совпадают. :kos:
Я тоже слышала. Но ни с кем ТАК близко не общалась :lol:

Ватрушка
03-27-2008, 01:40 PM
Я тоже слышала. Но ни с кем ТАК близко не общалась :lol:а в школе были подружки?:)