View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Kadet
10-31-2008, 01:09 PM
а зачем лбом в анусы лезть?
проктолог!!!
P.S. 40000!!!!!!
Минерал!!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader:
Nabludatel'
10-31-2008, 01:11 PM
Да, фото ТикТак:) :)
Шутишь?
Буржуй
10-31-2008, 01:11 PM
Шутишь?нет, слово музчины.
Шутишь?
Констатирует факт:kos:
Nabludatel'
10-31-2008, 01:13 PM
ну нафик....за весь день 20 минут работал....и надо же в ето время....
Буржуй
10-31-2008, 01:14 PM
ну нафик....за весь день 20 минут работал....и надо же в ето время....вот так оно всегда, а я себя чуствую типа я лоторею выиграл :-)
ну нафик....за весь день 20 минут работал....и надо же в ето время....
Наб вот специально для тебя красивое фото,может хоть как-то тебя утешит,считай что это женщина лежит и ждёт тебя...:evillaugh
http://i072.radikal.ru/0810/b0/ca0d70ca6e54.jpg
Буржуй
10-31-2008, 01:16 PM
Наб вот специально для тебя красивое фото,может хоть как-то тебя утешит,считай что это женщина лежит и ждёт тебя...:евиллаугх
хттп://и072.радикал.ру/0810/б0/ца0д70ца6е54.йпгна чйем йето она так лежит?
П.С. Ляжки каето кастлявые
на чйем йето она так лежит?
П.С. Ляжки каето кастлявые
Какая разница,главное что она Наба ждёт,мне надо почаще пить,в таком состоянии Жирик мне даже ты кажешься милым :grum: :grum:
Буржуй
10-31-2008, 01:19 PM
Какая разница,главное что она наба ждёт,мне надо почаще пить,в таком состоянии Жирик мне даже ты кажешься милым :грум: :грум:
Вродйе ето был типа комплимент :rolleyes:
КошЫчка
10-31-2008, 01:26 PM
Наб вот специально для тебя красивое фото,может хоть как-то тебя утешит,считай что это женщина лежит и ждёт тебя...:evillaugh
http://i072.radikal.ru/0810/b0/ca0d70ca6e54.jpg
напилась и в лужу упала?? :evillaugh
напилась и в лужу упала?? :evillaugh
не, это из серии телки и вода (http://www.youtube.com/watch?v=6fq-0mhT5Ww), что щитаеццо супер сексуально.
Кот Пушок
10-31-2008, 05:49 PM
http://s43.radikal.ru/i102/0810/1d/3fed2c6a4d02.jpg
Alter Ego
10-31-2008, 06:04 PM
Мое альтер эго лезет даже сквозь буратинство, что поделаешь
Ась?
Thomas
10-31-2008, 06:50 PM
напилась и в лужу упала?? :евиллаугх
Обгадилася ТАк
Bambolina
11-01-2008, 07:09 PM
23335
Alex5448
11-01-2008, 08:25 PM
23335
Опять не успел... Кстати я тебе должен ответ.
Bambolina
11-01-2008, 08:29 PM
смотри.
23339
23340
Dima1234
11-01-2008, 08:40 PM
смотри.
23339
23340
:cheer: :a+: :remybussi :kiss:
Alex5448
11-01-2008, 08:49 PM
смотри.
23339
23340
Чудо...
Саломея
11-01-2008, 09:44 PM
смотри.
23339
23340
Халовин говоришь?
mermaid
11-02-2008, 12:26 AM
23335
Ничего не увидела :obida:
mermaid
11-02-2008, 12:27 AM
Говорю.
Wow, very sexy!!!:34: :leader:
Elric
11-02-2008, 01:00 AM
Говорю.
what a nice pussy cat :cool:
Манюня
11-02-2008, 01:01 AM
Елрик, давай фотки
Aurbo
11-02-2008, 01:04 AM
Ничего не увидела :обида:
Хоссподи,было бы на что смотреть..
Elric
11-02-2008, 01:08 AM
Елрик, давай фотки
манюня...я сегодня работал...фоток в етом году не будет но если ты умеешь не только держать камеру в руках но и пользоваться ей то я обязательно доберусь до ЛА. пардон, а где твои фотографии???
Манюня
11-02-2008, 01:09 AM
слишком долго думал. я уснула уже
Манюня
11-02-2008, 01:10 AM
хорошо я Качелинскую попачку успела сохранить (пошла любовацо)
Aurbo
11-02-2008, 01:13 AM
хорошо я Качелинскую попачку успела сохранить (пошла любовацо)
я не успела.. может,это не его?
Манюня
11-02-2008, 01:14 AM
Качелин честный и принципиальный (широко распахнула доверчивые глаза)
Радригес
11-02-2008, 01:14 AM
ююююююююююю
Aurbo
11-02-2008, 01:15 AM
гнусный педофил какой-то
Манюня
11-02-2008, 01:15 AM
Мекс, ты в галубом?
Радригес
11-02-2008, 01:17 AM
я тот который у киоска
справочник
11-02-2008, 06:41 PM
Сегодня ездила на своём новом байке на озеро...:leader:
Не боитесь, что скоммуниздят?
У меня, похожий, полтора месяца назад увели ...
Сегодня ездила на своём новом байке на озеро...[:leader:]
сколько миль? ;)
и да,, на нем что нет скоростей? что-то я не заметила.
Tiktak
11-02-2008, 06:45 PM
хорошо я Качелинскую попачку успела сохранить (пошла любовацо)вчера Манюня Качелинцкой задницей заинтриговаЛА........интересно качелин еше раз покажет или он стеснительный:roll:
Манюня
11-02-2008, 06:48 PM
может ищё и передницу покажет
Tiktak
11-02-2008, 06:49 PM
может ищё и передницу покажеточчень надеюс:crz:
Манюня
11-02-2008, 06:52 PM
тут кроме Атилы пока ищё никто не отваживался
Tiktak
11-02-2008, 06:54 PM
тут кроме Атилы пока ищё никто не отваживалсялюблю смелых мушчин.... биг тюрн он
Манюня
11-02-2008, 06:55 PM
незакомплексованные, да...мне тожи очень нравюцо
Tiktak
11-02-2008, 07:01 PM
незакомплексованные, да...мне тожи очень нравюцочет качелин не йдет сюда....:rolleyes: ты п Манюня фотку жеппы постанула.... можить пришел ба...я такая голодная баюс не высижу
Манюня
11-02-2008, 07:02 PM
его на мою низаманишь, ты сваю поставь
Akela
11-02-2008, 07:03 PM
тут кроме Атилы пока ищё никто не отваживался
Я ставил.
Правда сразу убрал. Не хотел расстраивать АТИЛЛУ.
Tiktak
11-02-2008, 07:05 PM
Я ставил.
Правда сразу убрал. Не хотел расстраивать АТИЛЛУ.ах .... атилла спит.... очаруйте дамс:angel:
Akela
11-02-2008, 07:08 PM
ах .... атилла спит.... очаруйте дамс:ангел:
Не, сейчас нет настроения.. Вот тогда было..
Мне, кстати, сразу десяток плюсов поставили в репу. И 3 телефонных номера написали. ;)
Tiktak
11-02-2008, 07:11 PM
Не, сейчас нет настроения.. Вот тогда было..
Мне, кстати, сразу десяток плюсов поставили в репу. И 3 телефонных номера написали. ;)хошь мой намер ин адвенс...:27:
мичтаит...если жоппу Акеле покажу...мош он мне билет до ню-йорку купет
Akela
11-02-2008, 07:15 PM
хошь мой намер ин адвенс...:27:
мичтаит...если жоппу Акеле покажу...мош он мне билет до ню-йорку купет
Настоящий мужчина никогда ничего не берет у женщины ин адвэнс. Ни номер телефона, нe любовь. ;)
справочник
11-02-2008, 07:16 PM
Настоящий мужчина никогда ничего не берет у женщины ин адвэнс. Ни номер телефона, нe любовь. ;)
А билеты покупает?
Tiktak
11-02-2008, 07:16 PM
Настоящий мужчина никогда ничего не берет у женщины ин адвэнс. Ни номер телефона, нe любовь. ;)и умеет красиво так на куй послать.....:lol2:
Akela
11-02-2008, 07:17 PM
А билеты покупает?
Да.
Без вопросов.
Akela
11-02-2008, 07:18 PM
и умеет красиво так на куй послать.....:лол2:
Никогда. Во всяком случае ин адвэнс. ;)
larsen
11-02-2008, 07:19 PM
Да.
Без вопросов.
в один конец..?
Akela
11-02-2008, 07:19 PM
в один конец..?
На один конец. :)
aprilneverends
11-02-2008, 07:49 PM
я уже здесь крикнул я тяжело захлопав ушами. в траве сижу
Амазонка
11-02-2008, 07:57 PM
...
Амазонка
11-02-2008, 07:59 PM
...
aprilneverends
11-02-2008, 08:00 PM
я волшебник с удовольствием заметил я.
и ты волшебник. красивый волшебник
мы-волшебники
(я когда писал думал што я заяц; но твой пост открыл мне глаза)
Tiktak
11-02-2008, 08:00 PM
...красивая Амазонка:)
Akela
11-02-2008, 08:02 PM
...
Красавица!!!!!!!!!!!!!! :good:
справочник
11-02-2008, 08:03 PM
красивая Амазонка:)
А я не видел ...
Не верю! (С) Станиславский
справочник
11-02-2008, 08:04 PM
а я собаку руками держу23375
А ногами слабО?
Akela
11-02-2008, 08:04 PM
а я собаку руками держу23375
Класс! А чем еще ты можешь держать собаку?
aprilneverends
11-02-2008, 08:05 PM
ага сказал я, мысленно решая какое Амазонке пошло бы имя
Tiktak
11-02-2008, 08:05 PM
А ногами слабО?нагами я мушин держу:angel:
справочник
11-02-2008, 08:06 PM
нагами я мушин держу:angel:
Ой!
aprilneverends
11-02-2008, 08:06 PM
а я собаку руками держу23375
я тоже симпатишный и маленький сказал я округлив глаза, и нуждаюсь в ласке..
Akela
11-02-2008, 08:06 PM
ага сказал я, мысленно решая какое Амазонке пошло бы имя
Алевтина.
Амазонка
11-02-2008, 08:07 PM
Алевтина.
Спасибо хоть не пуся:rolleyes:
Tiktak
11-02-2008, 08:08 PM
я тоже симпатишный и маленький сказал я округлив глаза, и нуждаюсь в ласке..я девушик тоже люблю:tango:
Akela
11-02-2008, 08:12 PM
Спасибо хоть не пуся:роллеыес:
Пуся это твой ник-нэйм. Кстати мне очень нравится.. Если б мне посчастливилось с тобой дружить (я даже не говорю о большем) я бы называл тебя только Пусей. Или Пусечкой.. В зависимости от. ;)
справочник
11-02-2008, 08:15 PM
я девушик тоже люблю:tango:
Ой!
Амазонка
11-02-2008, 08:16 PM
Ой!
Tiktak
11-02-2008, 08:18 PM
Ой!што с тобой? ой да ой :lol2:пошла поем чего нибуть.... а то так с голада сдохну поkа Качелинских фотак дождусь
Akela
11-02-2008, 08:19 PM
Ой!
Tiktak
11-02-2008, 08:20 PM
Ой!вот и ой:rolleyes: 23376
Alex5448
11-02-2008, 08:21 PM
Амазонку пропустил :(
справочник
11-02-2008, 08:22 PM
вот и ой:rolleyes: 23376
Во блин!
Я в осадок выпал ...
Akela
11-02-2008, 08:22 PM
Амазонку пропустил :(
You wish! ;)
Alex5448
11-02-2008, 08:28 PM
You wish! ;)
Амазонка, покажись!
Амазонка
11-02-2008, 08:39 PM
...
Akela
11-02-2008, 08:40 PM
...
Александра.
Вероника.
Ольга.
Марианна.
Амазонка
11-02-2008, 08:41 PM
Александра.
Вероника.
Ольга.
Марианна.
....как много ласковых имен.... :)
(ц)
Акватрель
11-02-2008, 08:42 PM
я не пойму - здесь фотки или многоточия? шо за фигня?:confused:
Akela
11-02-2008, 08:44 PM
....как много ласковых имен.... :)
(ц)
:kiss:
Tiktak
11-02-2008, 08:46 PM
я не пойму - здесь фотки или многоточия? шо за фигня?:confused:были фотки... красивые.... иратиеские:crz:
справочник
11-02-2008, 08:47 PM
....как много ласковых имен.... :)
(ц)
Errare humanum est.
(C) гостья из прошлого
Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem.
Акватрель
11-02-2008, 08:56 PM
были фотки... красивые.... иратиеские:crz:
No! :shock: Really???
OlyaNN
11-02-2008, 08:57 PM
А чё народ фотки ставит и удаляет потом? Чё за прикол то? :confused:
справочник
11-02-2008, 08:58 PM
No! :shock: Really???
Хошь по почте пришлю? Я скопировал. Это фантастика, *ля буду ...
Амазонка
11-02-2008, 09:02 PM
Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem.
да да. конечно.
Амазонка
11-02-2008, 09:03 PM
Хошь по почте пришлю? Я скопировал. Это фантастика, *ля буду ...
Аква, дай мне мыло, я тебе сама пришлю ;)
справочник
11-02-2008, 09:09 PM
Вот я перед тем, как очень сильно напилась:evillaugh
23381
Не гогидзе.
Надо показать после ...
Какие все тетки красивые. Даже обидно. Мне Родент на Хелловине понравилась. И свинка тоже ниче. И Акварель на последней фотографии.
Akela
11-02-2008, 09:10 PM
Аква, дай мне мыло, я тебе сама пришлю ;)
А мне??? :confused:
справочник
11-02-2008, 09:11 PM
А мне??? :confused:
*мелкая сдача*
Я видел, шо Вы видели ...
Амазонка
11-02-2008, 09:13 PM
А мне??? :confused:
ты видел ;)
Akela
11-02-2008, 09:16 PM
*мелкая сдача*
Я видел, шо Вы видели ...
:)
Я думал может еще какие... Topless, например... ;)
Akela
11-02-2008, 09:16 PM
ты видел ;)
Все???? :)
Амазонка
11-02-2008, 09:17 PM
:)
Я думал может еще какие... Topless, например... ;)
аааа. нет. Амазонки топлесс не показывают, сам понимаешь....:D
справочник
11-02-2008, 09:18 PM
аааа. нет. Амазонки топлесс не показывают, сам понимаешь....:D
Патамушта одна хрудь отрезата?
Амазонка
11-02-2008, 09:19 PM
Патамушта одна хрудь отрезата?
патамушта мне придется потом тебя убить...
справочник
11-02-2008, 09:20 PM
патамушта мне придется потом тебя убить...
Каво? Мине? За што?
:confused:
mineral
11-02-2008, 09:20 PM
патамушта мне придется потом его убить...
Дай крови жертвенной напиться...
Akela
11-02-2008, 09:21 PM
аааа. нет. Амазонки топлесс не показывают, сам понимаешь....:Д
Мне уже несколько показывали.. Современные Амазонки они другие.. Они правильные Амазонки....
Мужчин любят, по ресторанам с ними ходят, голыми позируют.. А почему нет? 21-й век за окном. :34:
Акватрель
11-02-2008, 09:24 PM
Какие все тетки красивые. Даже обидно. Мне Родент на Хелловине понравилась. И свинка тоже ниче. И Акварель на последней фотографии.
а на предыдущих что, не покатило :27:
larsen
11-02-2008, 09:26 PM
:)
Я думал может еще какие...
Амазонка должна гордиться собою!!!!
Ещё хотят увидеть!!!!
а не то, что посмотрел - онемел - стёр..
mineral
11-02-2008, 09:27 PM
Амазонка должна гордиться собою!!!!
Ещё хотят увидеть!!!!
а не то, что посмотрел - онемел - стёр..
Ларсен, я хочу гордиться тобою! Гони быстро фоты!
larsen
11-02-2008, 09:27 PM
а вот я в позе Та! гы:Д
23382
а в позе аля Минерал можешь..????
Akela
11-02-2008, 09:27 PM
Амазонка должна гордиться собою!!!!
Ещё хотят увидеть!!!!
а не то, что посмотрел - онемел - стёр..
Кстати, я тебя тоже давно не видел. Можно сказать никогда. ;)
mineral
11-02-2008, 09:28 PM
а вот я в позе Та! гы:D
23382
Розовые гамаши... :tongue:
Akela
11-02-2008, 09:28 PM
а вот я в позе Та! гы:Д
Красивая грудь. :34:
справочник
11-02-2008, 09:30 PM
а вот я в позе Та! гы:D
23382
Эта пять!!!!
Акватрель
11-02-2008, 09:30 PM
Красивая грудь. :34:
в каком месте?:hmm:
Dima1234
11-02-2008, 09:31 PM
а вот я в позе Та! гы:Д
23382
На второй пикче тема сисек совершенно нераскрыта.
:evillaugh
Акватрель
11-02-2008, 09:31 PM
Розовые гамаши... :tongue:
Вот не увидел ты меня живьем, а то мог бы сам приобщиться))
справочник
11-02-2008, 09:32 PM
в каком месте?:hmm:
В воображаемом ...
mineral
11-02-2008, 09:35 PM
Вот не увидел ты меня живьем, а то мог бы сам приобщиться))
Каюсь... Но там такая очередь была жуткая... А мне так хотелось срочно накатить... :tongue:
справочник
11-02-2008, 09:35 PM
вот тут вроде раскрыта..тема))чуть-чуть:D
23383
Красиво ...
Акватрель
11-02-2008, 09:36 PM
Каюсь... Но там такая очередь была жуткая... А мне так хотелось срочно накатить... :tongue:
надо было с собой в мерзавчике носить.. стоял бы и грелся))
mineral
11-02-2008, 09:37 PM
надо было с собой в мерзавчике носить.. стоял бы и грелся))
После драки мерзавчиком не машут.. :tongue:
Я ж для вас живу... Главное, вам понравилось... :tongue:
Акватрель
11-02-2008, 09:38 PM
После драки мерзавчиком не машут.. :tongue:
Я ж для вас живу... Главное, вам понравилось... :tongue:
Нам очень понравилось! Я похудела на 3 паунда, после танцев до утра))
mineral
11-02-2008, 09:43 PM
Нам очень понравилось! Я похудела на 3 паунда, после танцев до утра))
Меня это очень взолновало... :tongue:
Было б удивительно, если бы вы там просто сидели и угрюмо молчали друг другу в лицо... :tongue:
Akela
11-02-2008, 09:47 PM
http://cs1500.vkontakte.ru/u435386/a_91279a33.jpg
Классное фото!!!! :34:
Ты красивая блондинка или полная брюнетка?
Свинка-бу
11-02-2008, 09:48 PM
Классное фото!!!! :34:
Ты красивая блондинка или полная брюнетка?
жырнющая, я бы сказала брюнетка.:8:
Destenia
11-02-2008, 09:54 PM
Cmyk обиделась и поставила другую фотографию :lol2:
ну вот, опять вернула прежнюю
Акватрель
11-02-2008, 09:55 PM
http://cs1500.vkontakte.ru/u435386/a_91279a33.jpg
ваххх.. знойная монашка!!:leader:
Cmyk обиделась и поставила другую фотографию :lol2:
=) i tried to upload bunch of pic at the same time %) didn't work
oh well :( you guys are haters anyways
mineral
11-02-2008, 09:56 PM
http://cs1500.vkontakte.ru/u435386/a_91279a33.jpg
Прикольные деффки... Тока угол фотографии неверный... Уж слишком ноги мускулистые получились... :tongue:
Akela
11-02-2008, 09:56 PM
=) i tried to upload bunch of pic at the same time %) didn't work
oh well :( you guys are haters anyways
Зачем ты так говоришь???
У тебя огромное количество классных фотографий!!!
Манюня
11-02-2008, 09:57 PM
если это полная брюнетка, то я - Мая Плисецкая
Свинка-бу
11-02-2008, 09:58 PM
=) и триед то уплоад бунч оф пиц ат тхе саме тиме %) дидньт щорк
ох щелл :( ёу гуыс аре хатерс аныщаыс
ниправда.
вот.
а я когда танцывала.
у меня юбка прыгала.
мне сегодня рассказали.
что у старых дедуль там чуть инфаркт не случился от вида моих панталон. :1: и виляния задом.
Destenia
11-02-2008, 09:58 PM
если это полная брюнетка, то я - Мая Плисецкая
а откуда мы знаем? Кто тут видел твои фоты?
Akela
11-02-2008, 09:59 PM
если это полная брюнетка, то я - Мая Плисецкая
Поменять тебе ник?
Акватрель
11-02-2008, 09:59 PM
Ну вы даете..
ниправда.
вот.
а я когда танцывала.
у меня юбка прыгала.
мне сегодня рассказали.
что у старых дедуль там чуть инфаркт не случился от вида моих панталон. :1: и виляния задом.
Et gde ti tak prigala??? :))))
Kto-nibud na parade v NYC hodil? :) oh my dear god! it was so much fun!
Akela
11-02-2008, 09:59 PM
а откуда мы знаем? Кто тут видел твои фоты?
Я видел. Никакого сходства с Маей Плисецкой. Хотя тоже красивая женщина.
Манюня
11-02-2008, 10:00 PM
а откуда мы знаем? Кто тут видел твои фоты? Дестения, ты можешь и дальше считать меня Маей Плисецкой :evillaugh
Akela
11-02-2008, 10:00 PM
Ет где ти так пригала??? :))))
Кто-нибуд на параде в НЫЦ ходил? :) ох мы деар год! ит щас со муч фун!
Я ходил.
Манюня
11-02-2008, 10:01 PM
Поменять тебе ник?
мне мой ник нравица
Свинка-бу
11-02-2008, 10:02 PM
Ет где ти так пригала??? :))))
Кто-нибуд на параде в НЫЦ ходил? :) ох мы деар год! ит щас со муч фун!
у друзей в доме.:1:
даже на бэкярде, я бы сказала. :1:
mineral
11-02-2008, 10:04 PM
Ну вы даете..
О, дожили... Деффки уже дают... Только одно мое слово... спасло Францию... :tongue:
у друзей в доме.:1:
даже на бэкярде, я бы сказала. :1:
nu luchshe tak - chem next day find your naked pics on pictures.halloween-nyc.com lol
Манюня
11-02-2008, 10:06 PM
Никакого сходства с Маей Плисецкой. мы обе брюнетки
Akela
11-02-2008, 10:06 PM
ну лучше так - чем нехт даы финд ёур накед пицс он пицтурес.халлощеен-ныц.цом лол
Ты нашла? ;)
mineral
11-02-2008, 10:07 PM
nu luchshe tak - chem next day find your naked pics on pictures.halloween-nyc.com lol
Ты не стесняйся... Ознакомь и нас с материалом... :tongue:
Akela
11-02-2008, 10:07 PM
мы обе брюнетки
Извини. Я ее видел в шапочке и пуантах. :34:
Ты нашла? ;)
=) ishu vot sizhu =))) pretty crazy pics....
Destenia
11-02-2008, 10:08 PM
Дестения, ты можешь и дальше считать меня Маей Плисецкой :evillaugh
Да нет. Уже вижу: не то. Популярность не та и тп
mineral
11-02-2008, 10:08 PM
Извини. Я ее видел в шапочке и пуантах. :34:
"Нету нынче романтизьму... В былые времена я четверть выкушивал..." :tongue:
Akela
11-02-2008, 10:09 PM
=) ishu vot sizhu =))) pretty crazy pics....
Well.... Пока сам не увижу, не поверю.
Alter Ego
11-02-2008, 10:09 PM
=) ishu vot sizhu =))) pretty crazy pics....
Как найдёшь - покажи!
Akela
11-02-2008, 10:10 PM
"Нету нынче роминтизьму... В былые времена я четверть выкушивал..." :тонгуе:
И чувства добрые я лирой пробуждал. А ведь это намного меньше рубля.. (с)
mineral
11-02-2008, 10:10 PM
=) ishu vot sizhu =))) pretty crazy pics....
Ты ищешь, а мы ждем... Где справедливость, однака? Ищи, пожалуйста, быстрее!
Ты ищешь, а мы ждем... Где справедливость, однака?
=) a che vi zhdete? go to official halloween parade website ) tam vse est!
mineral
11-02-2008, 10:14 PM
=) a che vi zhdete? go to official halloween parade website ) tam vse est!
Ага, щас... будем аукаться с миллионами... :tongue:
Свинка-бу
11-02-2008, 10:20 PM
Акел.
а можно на 5 секунд фотку неприличную поставить?
уж больно руки чешутся...:1:
справочник
11-02-2008, 10:23 PM
Акел.
а можно на 5 секунд фотку неприличную поставить?
уж больно руки чешутся...:1:
Разрешаю.
Alter Ego
11-02-2008, 10:24 PM
Но только на пять секунд.
Свинка-бу
11-02-2008, 10:24 PM
Разрешаю.
с вашего разрешения ставлю извращение.
на 5 секунд.
:27:
справочник
11-02-2008, 10:25 PM
Но только на пять секунд.
Не спорь. На десять.
Манюня
11-02-2008, 10:27 PM
тю...она была бы ниприличная тока если б он был настоящий
Свинка-бу
11-02-2008, 10:28 PM
тю...она была бы ниприличная тока если б он был настоящий
настоящий думаю ему бы жалко было.
его там и так задергали, чуть не оторвали. [:grum:]
Alter Ego
11-02-2008, 10:29 PM
тю...она была бы ниприличная тока если б он был настоящий
Маня, йопте, не порти мне бизнесс!
Свинка-бу
11-02-2008, 10:38 PM
:евиллаугх
а это костюм называется "Сарочка"?
а на предыдущих что, не покатило :27:
И на предидущих тоже красота. :leader:
Sarochka
11-02-2008, 10:41 PM
а это костюм называется "Сарочка"?
почему? :confused:
Свинка-бу
11-02-2008, 10:43 PM
почему?
патамушта у меня хеловин в голове щас один.
вот.
я сумасшедшый нинадолго.
ниабращай внимания.
Sarochka
11-02-2008, 10:49 PM
патамушта у меня хеловин в голове щас один.
вот.
я сумасшедшый нинадолго.
ниабращай внимания.
нет, это я сегодня в таком виде гуляла по городу
страшно? :70:
Sarochka
11-02-2008, 10:52 PM
/чем ближе климакс, тем короче юбка/
Elric
11-02-2008, 11:03 PM
/чем ближе климакс, тем короче юбка/
it was spiderwoman suit :)
larsen
11-02-2008, 11:08 PM
/чем ближе климакс, тем короче юбка/
чем больше проблем, тем выше каблук* (((
справочник
11-02-2008, 11:09 PM
нет, это я сегодня в таком виде гуляла по городу
страшно? :70:
Ну вот. Только красавица Сарочка никогда не убирает свои фотки.
:34:
Sarochka
11-02-2008, 11:09 PM
чем больше проблем, тем выше каблук* (((
ой, я была на плоском :lol:
Galkab
11-02-2008, 11:49 PM
сколько миль? ;)
и да,, на нем что нет скоростей? что-то я не заметила.
мы на машине, до парка, а там вдоль озера на великах....
Но мой ребёнок старший, вообще ездит на велосипедные тусовки, где молодёжь по-нескольку сот человек, собираются в Даунтауне и вместе потом едут по-ночному городу...и каждый раз у них новые какие-то маршруты...
На моём скоростей нет...это такой бич крузер...хотя можно и поставить, если надо...я посмотрю, может и прицеплю пару-тройку деталей...:lol:
Акватрель
11-03-2008, 12:00 AM
чем больше проблем, тем выше каблук* (((
Волос долог, ум короток:cheer:
Elric
11-03-2008, 12:05 AM
а вот я в позе Та! гы:Д
не уснуть мне сегодня, не уснуть. есть все-таки женщины что даже в одеянии настоятельницы какого-нибудь монастыря будут моментально наводить на греховные мысли.
Devil, thy name is woman :)
Акватрель
11-03-2008, 12:07 AM
не уснуть мне сегодня, не уснуть. есть все-таки женщины что даже в одеянии настоятельницы какого-нибудь монастыря будут моментально наводить на греховные мысли.
Devil, thy name is woman :)
Спи, моя радость, усни... Ну куда ты денешься? Похохотали и баиньки!:angel:
Galkab
11-03-2008, 12:15 AM
Вот я перед тем, как очень сильно напилась:евиллаугх
23381
Аквачка, надеюсь, ты не будешь сильно ругаться?...:evillaugh
Tiktak
11-03-2008, 12:40 PM
:1: чур не ржать
рабочие будни,нах:evillaugh:lol2: :lad: :good: :lad:
Саломея
11-03-2008, 12:51 PM
:1: чур не ржать
рабочие будни,нах:евиллаугх
Не тяжела ли шапка мономаха?
Карина
11-03-2008, 12:52 PM
Не тяжела ли шапка мономаха?
наша служба и опасна,и трудна
тудудудум:leader:
Каринка, где такое чудо достала?
Карина
11-03-2008, 02:30 PM
Каринка, где такое чудо достала?
в раздевалке :leader:
Elric
11-03-2008, 02:31 PM
:1: чур не ржать
рабочие будни,нах:евиллаугх
брови выщипала, да? :cool:
Манюня
11-03-2008, 02:32 PM
брови выщипала, да? надо же, это первое о чём я падумала
но стеснялась спрасить :grum:
Cherry29
11-03-2008, 02:32 PM
в раздевалке :леадер:
В мужской?![:shura:]
видАть какой- то хлопец забЫл ..:nail:
Карина
11-03-2008, 02:34 PM
В мужской?![:shura:]
ага:leader:
Карина
11-03-2008, 02:35 PM
про брови не поняла
про брови не поняла
анек такой есть старый
Elric
11-03-2008, 02:38 PM
надо же, это первое о чём я падумала
но стеснялась спрасить :грум:
не дрейф Манюня, я не стесняюсь...
Elric
11-03-2008, 02:39 PM
анек такой есть старый
она слишком молода чтобы его знать :)
Карина
11-03-2008, 02:40 PM
она слишком молода чтобы его знать :)
расскажи
расскажи
ну там типО муж на жену внимания не обращает, а она решила это положение исправить, надела противогаз, а он - ноль внимания.
она: дорогой, ты мне так ничего и не скажешь?
он: ты что,брови выщипала?
а вот я в позе Та! гы:D
Вложение 23382
оооо.... должна сказать что получилось :lad:
в раздевалке [:leader:]
дай угадать из одного раза....
в мужской
В мужской?![:shura:]
видАть какой- то хлопец забЫл ..[:nail:]
ааа.... мысли то сходятся )))
Карина
11-04-2008, 08:49 AM
гы... :1:
в фотоальбоме форумчан идет Аква,Сарка и я звезда рогатая:1:
Thomas
11-04-2008, 10:20 AM
Посмотрел на КАРИНКИНУ фото...
НУ НиииШТяк Скандинавская СиииРЕНА ВИКИНГША:angel:
с ДОнутсами на Рогах
Карина
11-04-2008, 10:29 AM
Посмотрел на КАРИНКИНУ фото...
НУ НиииШТяк Скандинавская СиииРЕНА ВИКИНГША[:angel: ]
с ДОнутсами на Рогах
я знала,что понравлюсь тебе:27:
Карина
11-04-2008, 12:18 PM
когда давно я был тольстый
и с рогами
http://www.fanstudio.ru/session/1225822240/preview.jpg?x=0.05100833652141934
Galkab
11-04-2008, 12:36 PM
когда давно я был тольстый
и с рогами
http://www.fanstudio.ru/session/1225822240/preview.jpg?x=0.05100833652141934
:grum:
Thomas
11-04-2008, 12:43 PM
:грум:
КАринке надо несколько зубов закрасить
Типа выбиты в битве...С КуууРАТАМИ
Монашка
11-04-2008, 12:53 PM
КАринке надо несколько зубов закрасить
Типа выбиты в битве...С КуууРАТАМИ;)
/Каришка, я не со зла :8:
Galkab
11-04-2008, 01:16 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы :crazy:
Лена ДАД
11-04-2008, 04:38 PM
Посмотрел на КАРИНКИНУ фото...
НУ НиииШТяк Скандинавская СиииРЕНА ВИКИНГША:angel:
с ДОнутсами на Рогах
уже не в первом твоем посте ( на разные темы) читаю это сверьхзагадочное слово - ДОнутсами
шо за зверь? ась?
Fursetka
11-04-2008, 04:41 PM
уже не в первом твоем посте ( на разные темы) читаю это сверьхзагадочное слово - ДОнутсами
шо за зверь? ась?
донатс это что то типо пончиков.
http://www.supernaturalcrime.com/Art/2donuts.jpg
cosmopolit
11-04-2008, 04:53 PM
;)
/Каришка, я не со зла :8:
вот хулиганье! :grum:
Дуня Китаева
11-04-2008, 05:10 PM
вот хулиганье! :grum:
И когда это только Монашка Карине успела зубы выбить и фингал поставить? А главное, за что?:(
Thomas
11-04-2008, 05:48 PM
Монашка...
Я как увидел заржал побежденым КууУРАтом...
Thomas
11-04-2008, 05:52 PM
уже не в первом твоем посте ( на разные темы) читаю это сверьхзагадочное слово - ДОнутсами
шо за зверь? ась?
Да ето типа пончиков.
Жареные на масле пальмовом . арахисовом. и т;д.
НАчинка бывает разная. МАлиновое варенье. .крем чиз. а поливают с верху всякой дрядостью.
Они на вид апеттитние. но скушаеш 1-2 и на веь день идет отрыжка какойто жоооной резиноЙ...
Galkab
11-04-2008, 05:54 PM
Да ето типа пончиков.
Жареные на масле пальмовом . арахисовом. и т;д.
НАчинка бывает разная. МАлиновое варенье. .крем чиз. а поливают с верху всякой дрядостью.
Они на вид апеттитние. но скушаеш 1-2 и на веь день идет отрыжка какойто жоооной резиноЙ...
ааааааа, я было ругаться хотела, что в конце дня про пончики- это геноцид :grum: ...а как до-конца дочитала- всё на места стало...:crazy:
Дуня Китаева
11-04-2008, 05:58 PM
ааааааа, я было ругаться хотела, что в конце дня про пончики- это геноцид :grum: ...а как до-конца дочитала- всё на места стало...:crazy:
Специально для Гали: ;) :D
http://kuking.net/pictures/section/4/4_2333.jpg
Galkab
11-04-2008, 06:25 PM
Специально для Гали: ;) :Д
хттп://кукинг.нет/пицтурес/сецтион/4/4_2333.йпг
а от них, какая напасть...мне сейчас по-фривею ехать часик...:grum:
Sarochka
11-04-2008, 07:51 PM
бееее, донатс, беееее
жирный сахар!!!
КошЫчка
11-04-2008, 07:55 PM
бееее, донатс, беееее
жирный сахар!!!
ОООооооооооо я их под настроение могу много сьесть.. особенно френч крюлер, или глэйзд, или какаой нибудь бавариан крим..
ммммммм..
http://www.orato.com/files/imagecache/storyimage/files/olorato/story/2550/donuts.jpg
но лучше савецЦких пончикафф конечно на свете ничего нет!
Alex5448
11-04-2008, 08:27 PM
ОООооооооооо я их под настроение могу много сьесть.. особенно френч крюлер, или глэйзд, или какаой нибудь бавариан крим..
ммммммм..
но лучше савецЦких пончикафф конечно на свете ничего нет!
Ты это назло да? Я тебя за это так обхамлю, что только перъя от тебя лететь будут...
Akela
11-04-2008, 10:28 PM
Ты это назло да? Я тебя за это так обхамлю, что только перъя от тебя лететь будут...
1. Забаню.
2. Ты часто видел кошек в перьях?
3. Ты куришь?
Alex5448
11-04-2008, 10:31 PM
1. Забаню.
2. Ты часто видел кошек в перьях?
3. Ты куришь?
1. А ты ее забань за то что мне диету портит...
2. После моего тритмента они у нее вырастут и сразу отпадут.
3. Фубля.
Akela
11-04-2008, 10:33 PM
1. А ты ее забань за то что мне диету портит...
2. После моего тритмента они у нее вырастут и сразу отпадут.
3. Фубля.
1. Она мне как брат.
2. А ты что-нибудь еще лечишь?
3. Откуда же такие фантазии?
Alex5448
11-04-2008, 10:37 PM
1. Она мне как брат.
2. А ты что-нибудь еще лечишь?
3. Откуда же такие фантазии?
1. Сестер тоже сдерживать надо. Чтоб не превращались черт знает во что.
2. Лечу хроническое девичество (до 23 лет и 65 кг).
3. От музы величавой...
Шмоль
11-04-2008, 11:09 PM
Господа, у вас тут междусобойчик, вальс танцуете :lol:? Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три :tango:
mineral
11-05-2008, 12:33 AM
Ну че, дети мои... Дед Минерал в расстройстве... Он являет себя народу... 5 минут.
Я - в центре. Со мной мой школьный друг. Знали друг друга еще до первого класса. Этим летом на Родине. (Фотку просьба не переносить)
...
larsen
11-05-2008, 12:35 AM
Ну че, дети мои... Дед Минерал в расстройстве... Он являет себя народу... 5 минут
й/ога,,?
cosmopolit
11-05-2008, 12:35 AM
Боже!
/хлопнулась в опмарак/
минерал действительно поставил фото!!!
mineral
11-05-2008, 12:37 AM
Боже!
/хлопнулась в опмарак/
минерал действительно поставил фото!!!
Да, времена меняются... К сожалению...
mineral
11-05-2008, 12:37 AM
й/ога,,?
Нет, позирование... в позе минерала... хы...
КошЫчка
11-05-2008, 01:46 AM
я пропустила Mиниралово фото..
Бегемот
11-05-2008, 01:47 AM
я пропустила Mиниралово фото..
спать быро! :fu:
КошЫчка
11-05-2008, 01:48 AM
спать быро! :фу:
а я не могу.. ик :leader:
Лена ДАД
11-05-2008, 03:19 AM
я пропустила Mиниралово фото..
я тоже :(
larsen
11-05-2008, 03:48 AM
я тоже :(
зря,,,
фото было групповое,,,
в позе,,,
Akela
11-05-2008, 08:15 AM
http://s45.radikal.ru/i107/0811/ce/a8b7176d0316.jpg (http://www.radikal.ru) вчера щелкнули в полночь:evillaugh
С Минералом?
IKIKO
11-05-2008, 08:17 AM
С Минералом?Нет - дядю вчера случайно встретил - ну обрадовался естественно :D
mineral
11-05-2008, 10:30 AM
вчера щелкнули в полночь:evillaugh
Икико, ты толстеешь!
Дуня Китаева
11-05-2008, 04:52 PM
Икико, ты толстеешь!
А ну давай гони фото ещё раз.:cool:
mineral
11-06-2008, 09:34 PM
Хочу увидеть фото Ларсена... Ноябрьская мечта?
да, Минерал, фотку гони
а то никаких тебе поп ... не будет
Different
11-06-2008, 10:46 PM
а где фото???? здесь какой-то базар-вокзал и пара картинок со сладкими пончиками....
Rodent
11-06-2008, 10:53 PM
а где фото???? здесь какой-то базар-вокзал и пара картинок со сладкими пончиками....
а ты хто такое, чтоб претензии незнакомым людям предъявлять?
Alter Ego
11-06-2008, 11:00 PM
да, Минерал, фотку гони
а то никаких тебе поп ... не будет
А если я подгоню, мне будут попы?
Destenia
11-06-2008, 11:03 PM
А если я подгоню, мне будут попы?
Сначала фотку, а мы подумаем :wink:
Different
11-06-2008, 11:05 PM
а ты хто такое, чтоб претензии незнакомым людям предъявлять?
я бойфренд Дженни :mad: :28:
Alter Ego
11-06-2008, 11:08 PM
Сначала фотку, а мы подумаем :wink:
Нетушки. Никаких подумаем!
Rodent
11-06-2008, 11:13 PM
я бойфренд Дженни :mad: :28:
И што?
OlyaNN
11-06-2008, 11:13 PM
я бойфренд Дженни :mad: :28:
Тот самый? С миллионами?:shura:
Different
11-06-2008, 11:14 PM
И што?
и все.