Log in

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Акватрель
05-09-2009, 11:37 PM
да, де фотки-то? :shy:

Rodent
05-09-2009, 11:39 PM
лорнет не урони,,,
Спокуха, он прибит к организму цепочкой. Я не могу уронить самое дорогое, што у меня есть.

Rodent
05-09-2009, 11:39 PM
да, де фотки-то? :shy:

И не надо мне тут глаза делать! :mad:

Акватрель
05-09-2009, 11:41 PM
И не надо мне тут глаза делать! :mad:

да не я это, клянусь! Какой-то другой модератор втихую работает:white:

Alter Ego
05-09-2009, 11:42 PM
Моё время пробило, зато.

Млин, хотел меня с Гоголем Николаем Васильевичем, а не вставляется, наверно из-за размера.
Тогда будет Я и бойцовый корабль с Кыйем, Щеком и Хорывом, а также их сестра -- Лыбидь, попросился к ним на борт, но не взяли они меня с собой в плавание далёкое...... да и лезть было слишком высоко на одной ноге.


А на другой, я держусь за талию женщины, правда какой-то холодной, и мне так хорошо стало на душЕ, что я даже типо улыбнулся.
Та женщина - Проня Прокоповна из известной украинской комедии "За двумя зайцами". А мужик рядом с ней (каменный который, не Спартакус) - Голохвастов.

mpredby
05-10-2009, 06:09 AM
Тут многие ставят на минут 20, потом удаляют...Тут же смысл не рыбку поймать, а сам процесс рыбалки...

Tabolt
05-10-2009, 08:12 AM
А какая падла, я стесняюсь спросить, попереносила фоты в альбом? Кто разрешал? :mad:
Если бы не сказала я бы так не скоро нашел тот фотоальбом :popcorn:
Я думал тут все фотки )))
Ну терь хоть всех внимательно просмотрел))) :popcorn:

Rodent
05-10-2009, 09:10 AM
Если бы не сказала я бы так не скоро нашел тот фотоальбом :popcorn:
Я думал тут все фотки )))
Ну терь хоть всех внимательно просмотрел))) :popcorn:
ну, и хде благодарность?:rolleyes:

Tabolt
05-10-2009, 09:23 AM
ну, и хде благодарность?:rolleyes:
спасибо спасибо спасибо :v:

Rodent
05-10-2009, 09:36 AM
спасибо спасибо спасибо :v:

:grum: ну вы, мущина, даете...

Где это было:
Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного (с) :lol:

Akela
05-10-2009, 09:38 AM
:грум: ну вы, мущина, даете...

Где это было:
Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного (с) :лол:

.. но если "разумного" практически нет, то и благодарность будет малюсенькая.. Типа "пасиб".

Glafira
05-10-2009, 12:03 PM
весна в NY

Tabolt
05-10-2009, 12:07 PM
весна в NY
Красиво :v:

Шумачка
05-10-2009, 12:08 PM
Красавица:v:

Glafira
05-10-2009, 12:13 PM
весна в NY
http://img262.imageshack.us/img262/1197/img0095v.jpg (http://img262.imageshack.us/my.php?image=img0095v.jpg)

Сиамчик
05-10-2009, 12:49 PM
только хотела н аписать что фотки забыла убрать уже всё..нету:rtyu::lol:

Tabolt
05-10-2009, 12:55 PM
только хотела н аписать что фотки забыла убрать уже всё..нету:rtyu::lol:
Оперативность :popcorn:

Сиамчик
05-10-2009, 01:01 PM
Оперативность :попцорн:

но я успела посмотреть :leader:

Tabolt
05-10-2009, 01:05 PM
но я успела посмотреть :leader:
Я тоже) Только не понял что там за дерево в цвете? :popcorn:

Lakomka
05-10-2009, 01:13 PM
девушки я с вами не разговариваю [:obida:]

Rodent
05-10-2009, 01:14 PM
девушки я с вами не разговариваю [:obida:]

ну и прально. Пойди вон - с мужиками поговори, может, они тебе чего покажут :lol:

Lakomka
05-10-2009, 01:14 PM
ну и прально. Пойди вон - с мужиками поговори, может, они тебе чего покажут [:lol:]

[:fig:] у меня целый кулек семечек есть [:tong1:]

Rodent
05-10-2009, 01:18 PM
[:fig:] у меня целый кулек семечек есть [:tong1:]
Ты не Лакомка, ты ехидна!

Akela
05-10-2009, 01:18 PM
весна в NY



Да. Красиво. Только это не ты. ;)

Lakomka
05-10-2009, 01:19 PM
Ты не Лакомка, ты ехидна!

[:kos:] а сама то...

Rodent
05-10-2009, 01:22 PM
[:kos:] а сама то...

а сама что?

Сиамчик
05-10-2009, 01:24 PM
Я тоже) Только не понял что там за дерево в цвете? :попцорн:

я не дерево не смотрела. на сиськи только

Lakomka
05-10-2009, 01:25 PM
а сама что?

издеваешься и ехдиничеешь надо мной... :girl_cray2:

Rodent
05-10-2009, 01:26 PM
издеваешься и ехдиничеешь надо мной... :girl_cray2:

Я? :shock: Хде?

Lakomka
05-10-2009, 01:27 PM
Я?[ :shock:] Хде?

везде- везде.... [:plach:]

Tabolt
05-10-2009, 01:27 PM
я не дерево не смотрела. на сиськи только
Тема сисек не раскрыта на той фото) :popcorn:

Сиамчик
05-10-2009, 01:33 PM
Тема сисек не раскрыта на той фото) :popcorn::

раскрыта.вы просто не видели ТУ фоту,а я видела:popcorn:

Rodent
05-10-2009, 01:35 PM
везде- везде.... [:plach:]

Да я даже еще и не начинала...:rolleyes:

Tabolt
05-10-2009, 01:44 PM
раскрыта.вы просто не видели ТУ фоту,а я видела:popcorn:
Как это не видел?))) до сих пор открыта в другом окне)))

Сиамчик
05-10-2009, 01:45 PM
Как это не видел?))) до сих пор открыта в другом окне)))

а еще две были:lol:

Tabolt
05-10-2009, 01:47 PM
а еще две были:lol:
ну да... около статуи и цветущего дерева :popcorn:

Лена ДАД
05-10-2009, 01:59 PM
ну фсе
тепрь 20 страниц будут обсасывать то, чего нет
положь фоту на место! :comp1:

Tabolt
05-10-2009, 02:00 PM
ну фсе
тепрь 20 страниц будут обсасывать то, чего нет
положь фоту на место! :comp1:
Как это нет?))) в кэше то все сохраняется если нуно)))

Лена ДАД
05-10-2009, 02:16 PM
Как это нет?))) в кэше то все сохраняется если нуно)))

:hmm:
фоту прикарманил?
делись ...

Махрютка
05-10-2009, 03:16 PM
:tong1:

Tabolt
05-10-2009, 03:19 PM
ничего таг :lol:
А что сверху было такого что удалено?)

Лена ДАД
05-10-2009, 03:20 PM
сюрприз для минерала.жопа:grum:

как ты сюда прорвалась? :cr:
клонируешься потихоньку? :8: :ser:

Сиамчик
05-10-2009, 03:21 PM
как ты сюда прорвалась? :цр:
клонируешься потихоньку? :8: :сер:

не..под сиамкой чето фотки не ставяцца:oo:

Лена ДАД
05-10-2009, 03:22 PM
не..под сиамкой чето фотки не ставяцца:oo:

:cr: :hmm: опять какую-то пимпочку не нажала?

Сиамчик
05-10-2009, 03:23 PM
:цр: :хмм: опять какую-то пимпочку не нажала?

лаптоп уже выкинуть пора такой убитый))

но еще есть новый.до него еще не добрались мои лапищи:lol::leader:

Spartacus
05-10-2009, 03:26 PM
сюрприз для минерала.жопа:grum:

какая жопппа!

<вопрос из зала>

я, конечно, дико извиняюсь, а вот если хлопнуть по этой жоппе и уйти на работу, БУДЕТ ли вышеозначенный предмет народной гордости и уважения - не побоюсь этого слова - будет ли он ещё вибрировать и, понимаешь, колыхаться по возращении с той работы, на которую невольно пришлось уйти??

Сиамчик
05-10-2009, 03:27 PM
:lol:

Tabolt
05-10-2009, 03:29 PM
какая жопппа!

<вопрос из зала>

я, конечно, дико извиняюсь, а вот если хлопнуть по этой жоппе и уйти на работу, БУДЕТ ли вышеозначенный предмет народной гордости и уважения - не побоюсь этого слова - будет ли он ещё вибрировать и, понимаешь, колыхаться по возращении с той работы, на которую невольно пришлось уйти??
У тебя какая то страсть к вибраторам))) :grum:
Жопа она не на батарейках то :grum:

Tabolt
05-10-2009, 03:30 PM
И кстати упругая попа порядком лучше ,)

Lor
05-10-2009, 03:32 PM
И кстати упругая попа порядком лучше ,)

Мдя ... плосковатая слегка ...

Сиамчик
05-10-2009, 03:38 PM
ничего таг :лол:
А что сверху было такого что удалено?)

сиськи были:lol:

Spartacus
05-10-2009, 03:41 PM
Мдя ... плосковатая слегка ...

Ты что? Ничего не плосковата! Я настаиваю, как ценитель прекрасного, и "не одну кошку на этом деле съел". Но, если ты настаиваешь, то давай посмотрим внимательнее.

Девушка! Кисочка! :-) Новую фотокарточку в студию, пожайлуста. У нас сдесь академическая полемика возникла, да и Оскар за лучшую поппель ведь присудить надобно, а как же ж делать выводы по одному фотоснимку????

Требуем ЕЩЁ одной ПОПКИ! И немедленно!!

Сиамчик
05-10-2009, 03:44 PM
нет уш

Сиамчик
05-10-2009, 03:45 PM
и я вам не кисочка :cranky:

Lor
05-10-2009, 03:46 PM
Ты что? Ничего не плосковата! Я настаиваю, как ценитель прекрасного, и "не одну кошку на этом деле съел". Но, если ты настаиваешь, то давай посмотрим внимательнее.Я настаиваю!
3/4 и профиль, пожалуйста!

Tabolt
05-10-2009, 03:47 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)

Lor
05-10-2009, 03:49 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)Поздравляю всех россиян с очередной победой над остальным миром!

Lakomka
05-10-2009, 03:53 PM
Мдя ... плосковатая слегка ...

[:fool1:] я фигею от форума...

Сиамчик
05-10-2009, 03:53 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА

:white: :white::white::white: :white: :white: :white::white: :white::white: :white: :white::white:

Сиамчик
05-10-2009, 03:54 PM
[:fool1:] я фигею от форума...

ПОЧЕМУ?:lol:

Lakomka
05-10-2009, 03:56 PM
ПОЧЕМУ?:лол:

ну кто такое пишет молодой жещнине? [:oo:]

тем более сам выгледит настолько ужастно... женщинам должно говорить комплименты

а чего ты дома сидишь?

Spartacus
05-10-2009, 03:57 PM
ПОкажи новые тогда,а не старые фотки...

Эх, доченька. Дак, што ж там показывать уже, в наши-то годы? Хотелось молодостью блеснуть, думы былые вспомнить.
Вот он я, на гулянье каком-то молодецком, нет-нет, ан какой добрый человек и сделал фотокарточку моего облика старческого.

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2008/04/28/1091361.jpg

Spartacus
05-10-2009, 04:00 PM
и я вам не кисочка :cranky:

прошу великодушного прощения!!!

Я ведь не злобы ради, а по провалам памяти старческим. Никто уже и не пожалеет дедушку старого, да немощного.
Хотелось хоть попки, на старости-то лет, посмотреть, но и тут заклеймили позором всеклеймящим.

Сиамчик
05-10-2009, 04:01 PM
ну кто такое пишет молодой жещнине? [:oo:]

тем более сам выгледит настолько ужастно... женщинам должно говорить комплименты

а чего ты дома сидишь?


a:lol2:


в ресторен идём вечером.в 6 или в 7

Spartacus
05-10-2009, 04:02 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)

да ты шо???? УРРРРааа.
А с кем играла, в каком виде спорту -- у футболе, который соккер?

<я не очень по соккеру, правда хоккей немного интереснее для меня>

:v::v::v::respect::respect::respect::respect:

Сиамчик
05-10-2009, 04:02 PM
прошу великодушного прощения!!!

Я ведь не злобы ради, а по провалам памяти старческим. Никто уже и не пожалеет дедушку старого, да немощного.
Хотелось хоть попки, на старости-то лет, посмотреть, но и тут заклеймили позором всеклеймящим.

след. раз. мне щас лень

Tabolt
05-10-2009, 04:05 PM
да ты шо???? УРРРРааа.
А с кем играла, в каком виде спорту -- у футболе, который соккер?

<я не очень по соккеру, правда хоккей немного интереснее для меня>

:v::v::v::respect::respect::respect::respect:
Чемпионат мира по хокею выйграли! Канаду порвали в финале :v:

Сиамчик
05-10-2009, 04:06 PM
Чемпионат мира по хокею выйграли! Канаду порвали в финале :в:

это писец))
надо новости посмотреть.

тв включать неохота.одни военные фильмы идут.:mad:

Tabolt
05-10-2009, 04:07 PM
Кстати штаты в борьбе за 3е место проиграли и лишь 4е...

Spartacus
05-10-2009, 04:09 PM
Чемпионат мира по хокею выйграли! Канаду порвали в финале :v:

нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.

Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.

Tabolt
05-10-2009, 04:11 PM
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.

Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.
Так Россия уже 2 года подряд действующий чемпион мира по хокею :popcorn:

Spartacus
05-10-2009, 04:13 PM
Так Россия уже 2 года подряд действующий чемпион мира по хокею :popcorn:

Тааак. Я, короче, как только что родился :oo::grum:
Што ни строчка, то как открытие какое-то личностное.
:vacation:

Сиамчик
05-10-2009, 04:19 PM
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.

Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.

канацы прозрели

справочник
05-10-2009, 04:19 PM
Эх, доченька. Дак, што ж там показывать уже, в наши-то годы? Хотелось молодостью блеснуть, думы былые вспомнить.
Вот он я, на гулянье каком-то молодецком, нет-нет, ан какой добрый человек и сделал фотокарточку моего облика старческого.



Федька! Кастро! А мне сказали шо ты болеешь ...

Tabolt
05-10-2009, 04:21 PM
канацы прозрели
гыгы на болельщиков их смотреть было жалко :grum:

Kadet
05-10-2009, 04:23 PM
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.

Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.

Кстати. до сегодняшнего дня Канада и Россия (СССР) были чемпионами одинаковое кол-во раз ( так по телеку сказали)

Tabolt
05-10-2009, 04:32 PM
Кстати. до сегодняшнего дня Канада и Россия (СССР) были чемпионами одинаковое кол-во раз ( так по телеку сказали)
Терь россия 25 кратный чемпион, а канада только 24!
Тоесть терь россия сильнейшая :leader::leader::leader:

Сиамчик
05-10-2009, 04:33 PM
гыгы на болельщиков их смотреть было жалко :грум:

в россии щас наверно опять свистопляска всю ночь. а какой счет?

Spartacus
05-10-2009, 04:35 PM
Федька! Кастро! А мне сказали шо ты болеешь ...

Да, какие наши заботы? Тут не мы болем, а вся жисть уже как одна большая нескончаемая ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. Токо и осталось, што сигары свои посмактывать неторопясь и с расстановкой.
Вот, кряхчу, жалуюсь.


Кстати. до сегодняшнего дня Канада и Россия (СССР) были чемпионами одинаковое кол-во раз ( так по телеку сказали)

да, есть грешок -- не мой вид спорта. Я вообще как-то не очень по командным видам, больше "тЭт-а-Тэт".

Tabolt
05-10-2009, 04:35 PM
в россии щас наверно опять свистопляска всю ночь. а какой счет?
2-1
Наверно гуляют)

Glafira
05-10-2009, 05:27 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато

http://img4.imageshack.us/img4/6360/img0047u.jpg (http://img4.imageshack.us/my.php?image=img0047u.jpg)

Tabolt
05-10-2009, 05:31 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато

Сходство очевидно :v:

Rodent
05-10-2009, 05:43 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато


А эт я года три назад дурачилась в музее :lol:
Што характерно, фотографировать было можно, а вот темное дело делать - ну никак по причине гигантских размеров.

Tabolt
05-10-2009, 05:45 PM
А эт я года три назад дурачилась в музее :lol:

:grum::grum::grum:

Glafira
05-10-2009, 05:49 PM
А эт я года три назад дурачилась в музее :лол:
Што характерно, фотографировать было можно, а вот темное дело делать - ну никак по причине гигантских размеров.

Родя, мне нравица, как ты к нему любовно прижымаисся :grum:

Rodent
05-10-2009, 05:51 PM
Родя, мне нравица, как ты к нему любовно прижымаисся :grum:

Прилечь на него - единственное, для чего такое багацце можно было употребить. :lol:

Glafira
05-10-2009, 05:53 PM
я тоже люблю прильнуть к большому и сильному мужескому телу :grum:

Tabolt
05-10-2009, 05:54 PM
Прилечь на него - единственное, для чего такое багацце можно было употребить. :lol:
Прям как с самым дорогим человеком на свете обнимаешься :grum:

Glafira
05-10-2009, 05:54 PM
Прилечь на него - единственное, для чего такое багацце можно было употребить. :лол:

это, кстати, где?
я тоже хочу на такое посмотреть :)

Rodent
05-10-2009, 05:54 PM
я тоже люблю прильнуть к большому и сильному мужескому телу :grum:


Мама... Ему отбили или это все, что там было при таком-то теле?

Tabolt
05-10-2009, 05:55 PM
я тоже люблю прильнуть к большому и сильному мужескому телу :grum:
яйса даа :popcorn:

Glafira
05-10-2009, 05:55 PM
Мама... Ему отбили или это все, что там было при таком-то теле?

не донес...через века то :grum:

Rodent
05-10-2009, 05:56 PM
это, кстати, где?
я тоже хочу на такое посмотреть :)

Амстердам, музей секса.

Tabolt
05-10-2009, 05:56 PM
Мама... Ему отбили или это все, что там было при таком-то теле?
Все в рост пошло :grum:

Glafira
05-10-2009, 05:57 PM
Амстердам, музей секса.

а! я знаю, знаю!

Tabolt
05-10-2009, 05:59 PM
Вот жешь мужики женщин довели))) Женщины терь в отчаянном поиске секса по музеям ходят :grum:

Glafira
05-10-2009, 06:01 PM
Вот жешь мужики женщин довели))) Женщины терь в отчаянном поиске секса по музеям ходят :грум:

нет, Таболт
мы туда за впечатлениями ходим :vacation:

Сиамчик
05-10-2009, 06:02 PM
:kos:

Rodent
05-10-2009, 06:02 PM
Вот еще оттеда же :)

Glafira
05-10-2009, 06:04 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:

http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)

Glafira
05-10-2009, 06:04 PM
Вот еще оттеда же :)

да
это известная вещь

Rodent
05-10-2009, 06:11 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:

http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)

теряюся в догадках...

Spartacus
05-10-2009, 06:11 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато




ой, лепотаааа-то какая! Похожа, ой похожа, бестия.

Коррекция: всю одежду надо было снять, пока никто не видит, оставить токмо один платок, который поверх головы носють. И запечатлиться в позе.
Получилась бы такая обнажённая античность времён Венеры Милосской в храме Афины-Паллады, но только с платком -- дабы устрашить и для оригинальности.

Так, где же античная обнажённость, я вопрошаю??

Akela
05-10-2009, 06:12 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:

http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)

Старый мальчик.

Spartacus
05-10-2009, 06:13 PM
А эт я года три назад дурачилась в музее :lol:
Што характерно, фотографировать было можно, а вот темное дело делать - ну никак по причине гигантских размеров.


лепотаааа.

<такмо, разве ж ЭТО гигантские размеры? Так, полурасслабленные, уменшительно-ласкательные величины>

Slippery When Wet
05-10-2009, 06:13 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:

http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)

Лаокоон - детство.

Akela
05-10-2009, 06:14 PM
Лаокоон - детство.

Если б он не родился мальчиком, ему вообще не было бы с чем играть. (с)

Glafira
05-10-2009, 06:15 PM
Старый мальчик.

где?
в руках?
это, по-моему, девочка
держит в руках странную игрушку
а ваще игрушка похожа на член, извинити

Akela
05-10-2009, 06:15 PM
где?
в руках?
это, по-моему, девочка
держит в руках странную игрушку
а ваще игрушка похожа на член, извинити

Я не знаю.. У меня он по другому выглядит.

Slippery When Wet
05-10-2009, 06:17 PM
Если б он не родился мальчиком

А кем?!..8-O

Akela
05-10-2009, 06:18 PM
А кем?!..8-О

А что кроме мальчика никем? Может зверем диким? По визе J-1 приехавшим?

Glafira
05-10-2009, 06:19 PM
Я не знаю.. У меня он по другому выглядит.

покажи
я сделаю сравнительный анализ

Akela
05-10-2009, 06:20 PM
покажи
я сделаю сравнительный анализ

Мой телефон у тебя в личке.
Давай созвонимся и я покажу. А то на форуме начнется.. критика снизу..;)

Slippery When Wet
05-10-2009, 06:20 PM
А что кроме мальчика никем?

- Гиви, поздравляю, у тебя сын родился?
- Нет.
- А кто?!
...;-)

Tabolt
05-10-2009, 06:21 PM
:popcorn: Хороший поворот событий :grum:

Glafira
05-10-2009, 06:22 PM
Мой телефон у тебя в личке.
Давай созвонимся и я покажу. А то на форуме начнется.. критика снизу..;)

нет
по телефону я могу склонить... или склониться.. к чему-нить нездоровому
а так все по -честному
не стесняйся

Akela
05-10-2009, 06:23 PM
нет
по телефону я могу склонить... или склониться.. к чему-нить нездоровому
а так все по -честному
не стесняйся

Кстати мне самому интересно, до какой стадии дойдет..

Звони, не стесняйся.

NataliaLA
05-10-2009, 07:37 PM
А какая падла, я стесняюсь спросить, попереносила фоты в альбом? Кто разрешал? :mad:
Чтобы, я - падла их не переносила обычно просят об этом, иначе они здесь теряются и поэтому переносятся быстро.
Что касается "падла", то спасибо за комплимент. Но в следуюший раз попрошу подбирать слова.
Ваше фото, опять в этой теме

Vitta
05-10-2009, 08:21 PM
где?
в руках?
это, по-моему, девочка
держит в руках странную игрушку
а ваще игрушка похожа на член, извинити

извращенцы!! У нее в руках булачька!

Vitta
05-10-2009, 08:22 PM
или пирожок

Tabolt
05-10-2009, 08:26 PM
извращенцы!! У нее в руках булачька!
Странная булочка с головой))) Вообще логически может и булка... а фактически алегория какая то)))

Vitta
05-10-2009, 08:28 PM
аааа..точна голова. Надо пойти позавтракать. Пирожки мерещацо.
теперь вижу. Дедушка какойта..в шапочке

Tabolt
05-10-2009, 08:29 PM
аааа..точна голова. Надо пойти позавтракать. Пирожки мерещацо.
теперь вижу. Дедушка какойта..в шапочке
блин))) не люблю когда мне кто та про еду напоминает))) вот терь и я хочу поесть :popcorn:
:grum:

Dova
05-11-2009, 11:06 AM
класс ! :)

Сиамчик
05-11-2009, 11:07 AM
ужос

Fursetka
05-11-2009, 11:08 AM
я надеюсь $900 за десятерых взяли?
и то вы переплатили

Сиамчик
05-11-2009, 11:09 AM
это у нат123 наверно

Сиамчик
05-11-2009, 11:10 AM
я надеюсь $900 за десятерых взяли?
и то вы переплатили

не..каждому заплатили 900 :lol2:

marussya
05-11-2009, 11:12 AM
27988

Тик Так вернулась! Привет! Я прямо соскучилась!

Акватрель
05-11-2009, 11:13 AM
[B][I] НАс к0ормили продуктами пиоерского стиля.

Перловка, творог и компот?

Dova
05-11-2009, 11:13 AM
Перловка, творог и компот?

...кисель :34:

marussya
05-11-2009, 11:19 AM
я не поняла - что у кабанчика на попе?

Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:22 AM
я не поняла - что у кабанчика на попе?

Это видимо какая то новая фигня для предотвращения распространения свинного гриппа..типа свиногриппный перзик:popcorn:

Vitta
05-11-2009, 11:24 AM
Это чего..типо тур ностальгия по Родине??
Под названием "Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гавном"?

Thomas
05-11-2009, 11:25 AM
я не поняла - что у кабанчика на попе?

КАк что...будущее саааЛО.

Vitta
05-11-2009, 11:26 AM
А мне показалось что у него у попе..уже на костерок хворосту подсобрали..Осталось запалить.

Thomas
05-11-2009, 11:26 AM
Перловка, творог и компот?

НЕе.Ааа...
Кормили Стю из Кролика..
Кукурузним хлебом...
И какоыто замазкоы из ...чегото.

Thomas
05-11-2009, 11:27 AM
А мне показалось что у него у попе..уже на костерок хворосту подсобрали..Осталось запалить.

Или уже отработаное сало.

Fursetka
05-11-2009, 11:28 AM
в деревне в белых тухлях... :)

Thomas
05-11-2009, 11:29 AM
в деревне в белых тухлях... :)

НУда...
СапаГов с кризисом не стали выдавать в деревне.

Акватрель
05-11-2009, 11:31 AM
НУда...
СапаГов с кризисом не стали выдавать в деревне.

кирзачей не было? ну совсем зажрались!:shy:

gigil67
05-11-2009, 11:31 AM
Чую ... что то ... вонь пошла навозная ... а это фотки со свиньями выставили ...

edik
05-11-2009, 11:32 AM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато

хттп://имг4.имагешацк.ус/имг4/6360/имг0047у.йпг (http://img4.imageshack.us/my.php?image=img0047u.jpg)

овал бёдер схoж...

Thomas
05-11-2009, 11:33 AM
кирзачей не было? ну совсем зажрались!:шы:

Аква. наверно они зажралися.
Посмотри на морду етого кота.
Он ни капли не отличался от того поросенка...
ДА и нацепил на морду маску с выражением...
Каааа ВЫ городские меня заиииПАли

Thomas
05-11-2009, 11:33 AM
Чую ... что то ... вонь пошла навозная ... а это фотки со свиньями выставили ...

Стучи по батарее

Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:34 AM
овал бёдер схoж...

С чьим???(у Ксюхи перед глазами в доли секунды пролетела вся тема про девушку Эдика):popcorn:

Акватрель
05-11-2009, 11:36 AM
Аква. наверно они зажралися.
Посмотри на морду етого кота.
Он ни капли не отличался от того поросенка...
ДА и нацепил на морду маску с выражением...
Каааа ВЫ городские меня заиииПАли

ну конечно зажрались. $900 брать за тюрю в чане с деревянной ложкой..от народ поистосковалсо по свежему воздуху-то!:shy:


Деревенька
Слова: Т. Шаов
Исп.: Тимур Шаов


Вначале было Слово, срок прошел.
Бог создал пиво, женщину и Землю,
И Бог сказал, что это хорошо.
Конкретно он имел в виду деревню.
Нам Бог велел селиться в деревнях.
Заветы господа я в жизнь претворяю.
У нас в селе, как в райских кущерях:
Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю.

Деревенька моя, три окошечка.
Приезжай ты ко мне, моя кошечка!

Здесь, с Божьей помощью, у нас растет буряк,
Морква, цибуля, бульба разных видов,
Укроп, петрушка, а какой здесь пастернак!
Гордился б сам Борис бы Леонидыч!
Полны здесь женщины природного огня,
Без комплексов Фрейдистских, право слово!
И на скаку, пусть может не коня,
Но мужика уж точно остановит!

Деревенька моя, порты с заплаткою.
Приезжай ты ко мне, моя сладкая!

Здесь даже местные, смешные фраера
Приличнее столичных декадентов.
Здесь люди проще, тюрю хавают с утра
И в морду вам не тычут интеллектом.
А то, что пьют здесь много мужики,
Эт, чтоб душа не хрюкала, а пела.
По крайней мере, наши ямщики
В степи не мерзнут, принимая для сугрева

Деревенька моя, хвостик с кисточкой.
Приезжай ты ко мне, феминисточка!

Навозный аромат здесь символ чистоты,
Для знатока - приятнее "Шанели".
Мы вырастаем из навоза, как цветы,
Как Лев Толстой из гоголевской "Шинели".
Для городских навоз - это "говно",
У нас на килограмм навозной массы
Приходится жемчужное зерно.
Здесь в ожерельях все, как папуасы.

Деревенька моя, недофинансированная.
Приезжай ты ко мне, эмансипированная!

Что в городе за жизнь? Не жизнь, а плен!
Толпа, менты, машины, мусорные груды,
Вонь, рэкет, стрессы, шлюхи, МММ,
Начальник - гад, работа - швах, друзья - иуды.
Вода из кран - медный купорос,
Соседи - твари в пятом поколеньи.
Невроз, артроз, тромбоз, лейкоз, понос -
Болезни городского населенья!

Деревенька моя, затрапезная.
Приезжай ты ко мне, моя болезная!

Бросайте городской вонючий смог,
Мотайте к нам, карету вам, карету!
Здесь оскорбленному есть чувству уголок,
Здесь есть, что выпить-закусить поэту.
Без Кашпировского природа исцелит:
Чернеет седина, пройдут рубцы на коже,
Растут потенция, живот и аппетит,
В размерах отрастает всё, что может.

Деревенька моя, хрен с петрушкою.
Приезжай, да не одна, а с подружкою!

А смычка города с деревней - это срам!
Чтоб нашу девственность матросы растоптали!
Деревня, братцы, не халам-балам,
Деревня - квинтэссенция морали!
Здесь так живешь - сермяжный и простой,
Надев армяк и из веревки пояс.
Идешь в лаптях, куды там твой Толстой!
Строчишь роман, как баба бросилась под поезд.

Деревенька моя, пьет с получки.
Что ж не едешь ты ко мне, белоручка!

Степная кобылица мнет ковыль,
С похмелья скифы все с раскосыми глазами.
Июль, кузнечики, полуденная пыль,
И старый поп храпит под образами.
В деревне очищаешься душой,
Деревня сублимирует пространство.
Опять же, здесь с картошкой хорошо,
А я ее люблю с топленым маслом.

:dedi: :lad:

Сиамчик
05-11-2009, 11:38 AM
А мне показалось что у него у попе..уже на костерок хворосту подсобрали..Осталось запалить.

фуууууууууууууууу :girl_cray2:

marussya
05-11-2009, 11:42 AM
морда у кота да, впечатляет...

Dova
05-11-2009, 11:44 AM
ну конечно зажрались. $900 брать за тюрю в чане с деревянной ложкой..от народ поистосковалсо по свежему воздуху-то!:шы:


:

не удивительно
Такую деревню- настоящую, чтоб "босиком по-росе" )) - найти в Америке трудно.
Кругом - Поселки ГородскогоТипа - уже не деревня, но еще - не город.

Правильно деньги взяли ! :leader:

gigil67
05-11-2009, 11:47 AM
Кому может быть навозу прислать???

Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:47 AM
У нас в Кирпичом такое можно попробывать за бутылку водки.. а за второую тебе и селянку в баню привезут.. вот мой сосед по даче иногда балует себя Марьюшками :vacation:

Акватрель
05-11-2009, 11:48 AM
У нас в Кирпичом такое можно попробывать за бутылку водки.. а за второую тебе и селянку в баню привезут.. вот мой сосед по даче иногда балует себя Марьюшками :vacation:

Селянка без кузнеца приходит?:popcorn:

Dova
05-11-2009, 11:50 AM
Кому может быть навозу прислать???

900 долларов кг ? :tongue:

Vitta
05-11-2009, 11:51 AM
Кому может быть навозу прислать???Поздно предложил..Вчерась купили грузовик говна :cranky:

gigil67
05-11-2009, 11:51 AM
900 долларов кг ? :tongue:Я вас всех полюбил ... и так пришлю ...

Vitta
05-11-2009, 11:52 AM
морда у кота да, впечатляет...

Я обожайу..огромных котов с большими мордами и тооолстыми лапами..

gigil67
05-11-2009, 11:52 AM
Поздно предложил..Вчерась купили грузовик говна :cranky:Так я ж заморским товарищам ... запахи Отчизны ...

Vitta
05-11-2009, 11:53 AM
ааа..

Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:56 AM
Селянка без кузнеца приходит?:popcorn:

Как то было дело привез он аж двух селянок..пьяные все в гавно..лыко не вяжут.. бухали оне бухали.. мало.. одну оставили и закрыли в доме а с другой за бухлом так сказать поехали на машине.. Та подремала встрепинулась понять не может где она.. Орет как чумная в окно.. "Где яяя!! Помогитеее!!" я прибегаю говорю.. Селянка спокойно не мешай честным гражданам картошку сажать.. она вопит я ща со всторого этажа првгнууу!!" Короче я ее уогваривала чтобы она перед прыжком вздремнула - сил набралась.. а там и сосед с бухлом и дугой Марьшкой подоспел.. колбасили всю ночь напролет.. утром пьяные еще ходили за жлпу друг друга хватали.. цырк с конями одно слово..

Dova
05-11-2009, 11:57 AM
гигл портрет присла )))
http://s2.rimg.info/96c1d50ab0c8c1252c1323d5acdc502c.gif

сейчас забанят :lol:

Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:58 AM
Так я ж заморским товарищам ... запахи Отчизны ...

ТОчна.. брикет говна "Запах отчизны" исключительно для распространения через сеть русских магазинов.. Думаю при правильном маркетнге и финансовой политику мы с тобой Коняга сможем обогатиться
Ксюха уселась принимать заказы..

Акватрель
05-11-2009, 11:58 AM
Как то было дело привез он аж двух селянок..пьяные все в гавно..лыко не вяжут.. бухали оне бухали.. мало.. одну оставили и закрыли в доме а с другой за бухлом так сказать поехали на машине.. Та подремала встрепинулась понять не может где она.. Орет как чумная в окно.. "Где яяя!! Помогитеее!!" я прибегаю говорю.. Селянка спокойно не мешай честным гражданам картошку сажать.. она вопит я ща со всторого этажа првгнууу!!" Короче я ее уогваривала чтобы она перед прыжком вздремнула - сил набралась.. а там и сосед с бухлом и дугой Марьшкой подоспел.. колбасили всю ночь напролет.. утром пьяные еще ходили за жлпу друг друга хватали.. цырк с конями одно слово..

нда.. нет чтоб Ахматову почитать на досуге

:kos:

gigil67
05-11-2009, 12:03 PM
ТОчна.. брикет говна "Запах отчизны" исключительно для распространения через сеть русских магазинов.. Думаю при правильном маркетнге и финансовой политику мы с тобой Коняга сможем обогатиться
Ксюха уселась принимать заказы..Во мне коммерческой жилки не хватает ... от того и не богат ... Всё готов раздать ... ты уж помоги мне Ксюха ...

Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:08 PM
Во мне коммерческой жилки не хватает ... от того и не богат ... Всё готов раздать ... ты уж помоги мне Ксюха ...

Коняга никто пока не прислал заявок..9Ксюха загрустила)

Alter Ego
05-11-2009, 12:11 PM
Коняга никто пока не прислал заявок..9Ксюха загрустила)

Ксюха, здаров! :)

Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:12 PM
Ксюха, здаров! :)

Здароф Альтер.. ты никак хошь мне заявку оставить на брикетик "Запах отчизны" (Ксюха собралась записывать)

gigil67
05-11-2009, 12:13 PM
гигл портрет присла )))
http://s2.rimg.info/96c1d50ab0c8c1252c1323d5acdc502c.gif

сейчас забанят :lol:http://s2.rimg.info/2766867e579226cd77468f5199ed3dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28378.html)

Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:14 PM
http://s2.rimg.info/2766867e579226cd77468f5199ed3dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28378.html)

Это просто антисуши какие то :oo:

Glafira
05-11-2009, 12:14 PM
в деревне в белых тухлях... :)

дааа
и доярка в белых брюках
фейковая деревенька то :grum:

Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:16 PM
дааа
и доярка в белых брюках
фейковая деревенька то :grum:

Может это отчаявшаяся Саманта из "Sex in the city"

Alter Ego
05-11-2009, 12:16 PM
Здароф Альтер.. ты никак хошь мне заявку оставить на брикетик "Запах отчизны" (Ксюха собралась записывать)

Спасибо! У меня не настолько сильная ностальгия! :)

mineral
05-11-2009, 12:17 PM
Прыкольно... Томассс порратовал... Заколебали уже гламурные лица, дэм ит... Вот вилы, топорик и кабанчик - это мечта поэта... :tongue:

Хоть один нормальный человек постанул нормальные фоты... Интересные...

Fursetka
05-11-2009, 01:11 PM
Аква. наверно они зажралися.
Посмотри на морду етого кота.
Он ни капли не отличался от того поросенка...
ДА и нацепил на морду маску с выражением...
Каааа ВЫ городские меня заиииПАли

дык конечно зажруться.
приезжают городские по 900 доллоров за два дня. ещё и коров им подоють. :)

Dova
05-11-2009, 01:59 PM
http://s2.rimg.info/2766867e579226cd77468f5199ed3dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28378.html)

этот Гигл - форменная ...поросенок
у меня теперь две личные фотографии Гигла в "репе" :lol:

Lor
05-11-2009, 03:06 PM
ну кто такое пишет молодой жещнине? [:oo:]А откуда ты знаешь, что она молодая?
Лица ведь не видно - один зад туловища ...

Lakomka
05-11-2009, 05:33 PM
А откуда ты знаешь, что она молодая?
Лица ведь не видно - один зад туловища ...

они ставила свои фотки везде где только можно [:rolleyes::cranky:]

перефразирую: кто такое вообще может женщине написать?

Сиамчик
05-11-2009, 05:41 PM
они ставила свои фотки везде где только можно [:rolleyes::cranky:]

перефразирую: кто такое вообще может женщине написать?

яаааааааа???? :oo:

еще не забывай что ты меня "живую" видела:grum:

Tabolt
05-11-2009, 05:42 PM
а где можно?) можно глянуть?)))

Lakomka
05-11-2009, 05:50 PM
[яаааааааа???? :oo:

еще не забывай что ты меня "живую" видела:grum:]

ставила ты фотки... ставила

так это ты была [:oo::grum:]

да какая разница! молодая или нет?! вообще разве можно женщине такое писать... [:fool1:]

Сиамчик
05-11-2009, 06:01 PM
ставила ты фотки... ставила

так это ты была [:oo::grum:]

да какая разница! молодая или нет?! вообще разве можно женщине такое писать... [:fool1:]

:oo::oo: :oo: :oo: :oo:

Lor
05-11-2009, 06:17 PM
перефразирую: кто такое вообще может женщине написать?Так и неясно, кстати, женщина там или нет?

Если женщина, так пусть ставит фото целиком, а не расчлененку какую-то. Еще бы прическу отдельно сфотографировала ... на голове.

А то понимаешь, задом к народу повернулась. И что? Мы по ее заду должны определять что у нее спереди?

Сиамчик
05-11-2009, 06:18 PM
Так и неясно, кстати, женщина там или нет?

Если женщина, так пусть ставит фото целиком, а не расчлененку каку-то. Еще бы прическу отдельно сфотографировала ... на голове.

слышь старичок. я вообщето её не тебе ставила,а минералу.:lol:

развонялся тут сидит

Lor
05-11-2009, 06:23 PM
слышь старичок. я вообщето её не тебе ставила,а минералу.:lol:

развонялся тут сидит
О! Туловище голос подало! :grum:

Если Минералу, так надо было в личку и отправить, как Едику другая тётка посылала.

P.S. И кстати, мы насчет твоей задней части с Лакомкой спорим, а не с тобой.

Сиамчик
05-11-2009, 06:27 PM
старческий маразм

Alter Ego
05-11-2009, 07:37 PM
Сиамочка, покажь жеппу!

Сиамчик
05-11-2009, 08:14 PM
Сиамочка, покажь жеппу!

:fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig:

справочник
05-11-2009, 08:16 PM
Сиамочка, покажь жеппу!

Было бы чего ...

Alter Ego
05-11-2009, 10:08 PM
Было бы чего ...Думаешь, там нечего показывать?

Ватрушка
05-11-2009, 10:29 PM
фи, какие злые вы

Ватрушка
05-11-2009, 10:30 PM
вот я вчера, только чет грустный был :)

На качелях...
05-11-2009, 10:41 PM
развонялся тут сидит

леди так не разговаривают

Сиамчик
05-11-2009, 10:42 PM
Думаешь, там нечего показывать?

нечего.и не покажу :shura:

Ватрушка
05-11-2009, 10:44 PM
вот я вчера, только чет грустный был :)
там где фотки с цветами, я перед этими фотками долго и много плакал :) потому грустный :)

nat123
05-11-2009, 10:46 PM
Тётки не плачут! тётки огорчаюццо

Ватрушка
05-11-2009, 10:46 PM
Тётки не плачут! тётки огорчаюццо
Ната, можно я тебя разцАлую, а? а теперь всегда буду так мужу говорить :) а то он мне на мое не кричи, говорит, я не кричу, я горячусь :grum:

Tabolt
05-11-2009, 10:52 PM
У меня жена говорит "Девушки - создания эмоциональные, а ты мужчина... терпи..." =)))))

nat123
05-11-2009, 10:54 PM
Ната, можно я тебя разцАлую, а? а теперь всегда буду так мужу говорить :) а то он мне на мое не кричи, говорит, я не кричу, я горячусь :грум:

да ето просто темперамент и всё...ты ещё станцуй в другой рас, яростна так...он испугаеццо, да

Сиамчик
05-11-2009, 10:54 PM
У меня жена говорит "Девушки - создания эмоциональные, а ты мужчина... терпи..." =)))))

а мне не разрешают плакать. заставляют улыбаться:shura:
.мне видите ли так лучше.:grum:

Ватрушка
05-11-2009, 10:55 PM
да ето просто темперамент и всё...ты ещё станцуй в другой рас, яростна так...он испугаеццо, да
Ната, ты гений:grum:

Alex5448
05-11-2009, 10:57 PM
Классная Ватрушка.

Сиамчик
05-11-2009, 10:59 PM
при мужиках лучше не реветь.у него сразу глаза такие делаются. испуганно -растерянные.

что аш пинка хочется дать:mad:

Ватрушка
05-11-2009, 11:00 PM
при мужиках лучше не реветь.у него сразу глаза такие делаются. испуганно -растерянные.

что аш пинка хочется дать:mad:
а я при нем и не ревела, я ушла, поплакала вдоволь и вернулась:grum:

Сиамчик
05-11-2009, 11:01 PM
а я при нем и не ревела, я ушла, поплакала вдоволь и вернулась:грум:

и пральна. что их мучить? они ш нежные создания :nail:

Сиамчик
05-11-2009, 11:02 PM
чуть что, сразу в обморок. хлобысь!

Fursetka
05-12-2009, 12:07 AM
а я при нем и не ревела, я ушла, поплакала вдоволь и вернулась:грум:

после секса?

Сиамчик
05-12-2009, 12:08 AM
после секса?

перед:cranky:

Alter Ego
05-12-2009, 12:09 AM
перед:cranky:

Во время.

Fursetka
05-12-2009, 12:09 AM
перед:цранкы:

я люблю во время. или вместо.

Rodent
05-12-2009, 12:11 AM
я люблю во время. или вместо.

Так себя жалко? :lol:

mermaid
05-12-2009, 12:11 AM
перед:цранкы:

Махря, покажи свежие фотки :popcorn:

larsen
05-12-2009, 12:11 AM
после секса?

хотела спросить - в ванне,,?
но постеснялась :27:

Fursetka
05-12-2009, 12:12 AM
Так себя жалко? :лол:

нее
я от щастя

Сиамчик
05-12-2009, 12:15 AM
Махря, покажи свежие фотки :попцорн:

ой Русь,нема.вчера я классно выглядела в кое то веки:lol:
.но камеру не взяли.
я похудела на 4 кг. щас нажру их обратно. гуляш сделала:shy:

Сиамчик
05-12-2009, 12:16 AM
я люблю во время. или вместо.

поплакать вместо секса? очень оригинально!
можно еще пописать:rolleyes:

Alter Ego
05-12-2009, 12:17 AM
Махря, покажи свежие фотки :popcorn:

Руся, а ты покажи!

Fursetka
05-12-2009, 12:18 AM
поплакать вместо секса? очень оригинально!
можно еще пописать:роллеыес:

а чё такое?

mermaid
05-12-2009, 12:19 AM
ой Русь,нема.вчера я классно выглядела в кое то веки:лол:
.но камеру не взяли.
я похудела на 4 кг. щас нажру их обратно. гуляш сделала:шы:

Ну что ж ты так? В следующий раз обязательно сфоткайся:v:

mermaid
05-12-2009, 12:19 AM
Руся, а ты покажи!

Next time :wink1:

Alter Ego
05-12-2009, 12:20 AM
Next time :wink1:

Некст тайм сейчас наступил!

mermaid
05-12-2009, 12:23 AM
Некст тайм сейчас наступил!

Not for me :lip:

Сиамчик
05-12-2009, 12:24 AM
а чё такое?

ничо. надо попробовать как-нибудь:lol:

mineral
05-12-2009, 11:29 AM
при мужиках лучше не реветь.у него сразу глаза такие делаются. испуганно -растерянные.

что аш пинка хочется дать:mad:

:grum:

Пин с диким ревом... Прикольно... :tongue:

Galkab
05-13-2009, 01:31 AM
ХИ-хи..Дрима, а где это? Какие вы смешные! :shura:

Galkab
05-13-2009, 01:34 AM
Смотри, что я сотворила :crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28044&stc=1&d=1242196438

dream fairy
05-13-2009, 01:36 AM
ХИ-хи..Дрима, а где это? Какие вы смешные! :шура:

едем на канатке в Sea World. :)

Galkab
05-13-2009, 01:37 AM
едем на канатке в Сеа Щорлд. :)

Аж туда забрались? С Танчиком?:leader:

dream fairy
05-13-2009, 01:45 AM
Смотри, что я сотворила :crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28044&stc=1&d=1242196438

ого, совсем как рисунок. :) а я умираю, Галка я сдохну с этим фотиком. :8:

dream fairy
05-13-2009, 01:46 AM
Аж туда забрались? С Танчиком?:леадер:

нее.. мы туда теперь как погулять ездим, купили один раз, будем ездить весь год, так, что если надумаете, мы вам запросто компанию составим.

Galkab
05-13-2009, 01:49 AM
а я умираю, Галка я сдохну с этим фотиком.


НУ чего ты мучаешься? Бери, на что есть деньги и что по-лучше в своей весовой категории....
For everythingelse- there's a Photoshop :crazy:

Ксюша Собчак
05-13-2009, 01:49 AM
НУ чего ты мучаешься? Бери, на что есть деньги и что по-лучше в своей весовой категории....
For everythingelse- there's a Photoshop :crazy:

А я нихрена не умею пользоваться энтим самым фотожопой да..

Galkab
05-13-2009, 01:50 AM
нее.. мы туда теперь как погулять ездим, купили один раз, будем ездить весь год, так, что если надумаете, мы вам запросто компанию составим.

Класс! Надо будет как-нибудь!:v:

Galkab
05-13-2009, 01:52 AM
А я нихрена не умею пользоваться энтим самым фотожопой да..

А оно тебе надо? Ты ж не фоткаешь, так как мы с Дримой..:lip::wink1:

dream fairy
05-13-2009, 01:53 AM
НУ чего ты мучаешься? Бери, на что есть деньги и что по-лучше в своей весовой категории....
Фор еверытхингелсе- тхереьс а Пхотошоп :цразы:

я теперь за микро 3/4 умираю, а оно только через год будет или два, по приемлемой мне цене. :rolleyes:

Galkab
05-13-2009, 01:55 AM
я теперь за микро 3/4 умираю, а оно только через год будет или два, по приемлемой мне цене. :роллеыес:

"Лучше синица в руке, чем журавль в небе" :white::wink1:

Ксюша Собчак
05-13-2009, 02:02 AM
А оно тебе надо? Ты ж не фоткаешь, так как мы с Дримой..:lip::wink1:

Ну в общем да.. ну иногда то охота себя приукрасить в бытовых декорах(Ксюха тяжело вздыхает):grust:

Galkab
05-13-2009, 02:07 AM
Ну в общем да.. ну иногда то охота себя приукрасить в бытовых декорах(Ксюха тяжело вздыхает):груст:

Так я ж тут как тут...кидай, преукрасим декоры...:vacation::wink1::lip:

NataliaLA
05-13-2009, 02:41 AM
GO LAKERS :leader::leader:

справочник
05-13-2009, 06:28 AM
"Лучше синица в руке, чем журавль в небе"

Новый вариант этой пословицы - "Лучше синица в руке, чем утка под кроватью"

EmPrEsS
05-13-2009, 06:49 AM
Новый вариант этой пословицы - "Лучше синица в руке, чем утка под кроватью"

А-а, теперь точно всё ясно...

Ватрушка
05-13-2009, 06:52 AM
красивые все веселые:)

Тая
05-17-2009, 01:17 AM
С девченками после их концерта

28122

Классная фотка!!!!:good::good::lip:

Galkab
05-17-2009, 03:41 AM
модераторы, не переносите это пожалуйста, я уберу, от греха подальше.......сама баюсь..:crazy:

mpredby
05-17-2009, 08:59 AM
Новый вариант этой пословицы - "Лучше синица в руке, чем утка под кроватью"Толковый словарь: "Утконос - человек, выносящий утку из-под больного".

aprilneverends
05-17-2009, 09:47 AM
(Саре надо в кино снимаца. причем в каких-нить исторических эпопеях, серий на десять. чтоб на ней глаз отдыхал..)

Sarochka
05-17-2009, 09:55 AM
(Саре надо в кино снимаца. причем в каких-нить исторических эпопеях, серий на десять. чтоб на ней глаз отдыхал..)

даже не знаю, что сказать :lol:

Kadet
05-17-2009, 10:12 AM
Пачти не изменилась...

Galkab
05-17-2009, 10:12 AM
даже не знаю, что сказать :лол:

соглашайся! чё уж там...кокетничать..:grum: :shura::wink1:

Alex5448
05-17-2009, 10:12 AM
еще одна, более романтическая фотография
гараж, 2009 [:lol:]



10 :34:

Sarochka
05-17-2009, 10:16 AM
10 :34:

Алех, у меня 165 см :lol: