View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Акватрель
05-09-2009, 11:37 PM
да, де фотки-то? :shy:
Rodent
05-09-2009, 11:39 PM
лорнет не урони,,,
Спокуха, он прибит к организму цепочкой. Я не могу уронить самое дорогое, што у меня есть.
Rodent
05-09-2009, 11:39 PM
да, де фотки-то? :shy:
И не надо мне тут глаза делать! :mad:
Акватрель
05-09-2009, 11:41 PM
И не надо мне тут глаза делать! :mad:
да не я это, клянусь! Какой-то другой модератор втихую работает:white:
Alter Ego
05-09-2009, 11:42 PM
Моё время пробило, зато.
Млин, хотел меня с Гоголем Николаем Васильевичем, а не вставляется, наверно из-за размера.
Тогда будет Я и бойцовый корабль с Кыйем, Щеком и Хорывом, а также их сестра -- Лыбидь, попросился к ним на борт, но не взяли они меня с собой в плавание далёкое...... да и лезть было слишком высоко на одной ноге.
А на другой, я держусь за талию женщины, правда какой-то холодной, и мне так хорошо стало на душЕ, что я даже типо улыбнулся.
Та женщина - Проня Прокоповна из известной украинской комедии "За двумя зайцами". А мужик рядом с ней (каменный который, не Спартакус) - Голохвастов.
mpredby
05-10-2009, 06:09 AM
Тут многие ставят на минут 20, потом удаляют...Тут же смысл не рыбку поймать, а сам процесс рыбалки...
Tabolt
05-10-2009, 08:12 AM
А какая падла, я стесняюсь спросить, попереносила фоты в альбом? Кто разрешал? :mad:
Если бы не сказала я бы так не скоро нашел тот фотоальбом :popcorn:
Я думал тут все фотки )))
Ну терь хоть всех внимательно просмотрел))) :popcorn:
Rodent
05-10-2009, 09:10 AM
Если бы не сказала я бы так не скоро нашел тот фотоальбом :popcorn:
Я думал тут все фотки )))
Ну терь хоть всех внимательно просмотрел))) :popcorn:
ну, и хде благодарность?:rolleyes:
Tabolt
05-10-2009, 09:23 AM
ну, и хде благодарность?:rolleyes:
спасибо спасибо спасибо :v:
Rodent
05-10-2009, 09:36 AM
спасибо спасибо спасибо :v:
:grum: ну вы, мущина, даете...
Где это было:
Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного (с) :lol:
Akela
05-10-2009, 09:38 AM
:грум: ну вы, мущина, даете...
Где это было:
Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного (с) :лол:
.. но если "разумного" практически нет, то и благодарность будет малюсенькая.. Типа "пасиб".
Glafira
05-10-2009, 12:03 PM
весна в NY
Tabolt
05-10-2009, 12:07 PM
весна в NY
Красиво :v:
Шумачка
05-10-2009, 12:08 PM
Красавица:v:
Glafira
05-10-2009, 12:13 PM
весна в NY
http://img262.imageshack.us/img262/1197/img0095v.jpg (http://img262.imageshack.us/my.php?image=img0095v.jpg)
Сиамчик
05-10-2009, 12:49 PM
только хотела н аписать что фотки забыла убрать уже всё..нету:rtyu::lol:
Tabolt
05-10-2009, 12:55 PM
только хотела н аписать что фотки забыла убрать уже всё..нету:rtyu::lol:
Оперативность :popcorn:
Сиамчик
05-10-2009, 01:01 PM
Оперативность :попцорн:
но я успела посмотреть :leader:
Tabolt
05-10-2009, 01:05 PM
но я успела посмотреть :leader:
Я тоже) Только не понял что там за дерево в цвете? :popcorn:
Lakomka
05-10-2009, 01:13 PM
девушки я с вами не разговариваю [:obida:]
Rodent
05-10-2009, 01:14 PM
девушки я с вами не разговариваю [:obida:]
ну и прально. Пойди вон - с мужиками поговори, может, они тебе чего покажут :lol:
Lakomka
05-10-2009, 01:14 PM
ну и прально. Пойди вон - с мужиками поговори, может, они тебе чего покажут [:lol:]
[:fig:] у меня целый кулек семечек есть [:tong1:]
Rodent
05-10-2009, 01:18 PM
[:fig:] у меня целый кулек семечек есть [:tong1:]
Ты не Лакомка, ты ехидна!
Akela
05-10-2009, 01:18 PM
весна в NY
Да. Красиво. Только это не ты. ;)
Lakomka
05-10-2009, 01:19 PM
Ты не Лакомка, ты ехидна!
[:kos:] а сама то...
Rodent
05-10-2009, 01:22 PM
[:kos:] а сама то...
а сама что?
Сиамчик
05-10-2009, 01:24 PM
Я тоже) Только не понял что там за дерево в цвете? :попцорн:
я не дерево не смотрела. на сиськи только
Lakomka
05-10-2009, 01:25 PM
а сама что?
издеваешься и ехдиничеешь надо мной... :girl_cray2:
Rodent
05-10-2009, 01:26 PM
издеваешься и ехдиничеешь надо мной... :girl_cray2:
Я? :shock: Хде?
Lakomka
05-10-2009, 01:27 PM
Я?[ :shock:] Хде?
везде- везде.... [:plach:]
Tabolt
05-10-2009, 01:27 PM
я не дерево не смотрела. на сиськи только
Тема сисек не раскрыта на той фото) :popcorn:
Сиамчик
05-10-2009, 01:33 PM
Тема сисек не раскрыта на той фото) :popcorn::
раскрыта.вы просто не видели ТУ фоту,а я видела:popcorn:
Rodent
05-10-2009, 01:35 PM
везде- везде.... [:plach:]
Да я даже еще и не начинала...:rolleyes:
Tabolt
05-10-2009, 01:44 PM
раскрыта.вы просто не видели ТУ фоту,а я видела:popcorn:
Как это не видел?))) до сих пор открыта в другом окне)))
Сиамчик
05-10-2009, 01:45 PM
Как это не видел?))) до сих пор открыта в другом окне)))
а еще две были:lol:
Tabolt
05-10-2009, 01:47 PM
а еще две были:lol:
ну да... около статуи и цветущего дерева :popcorn:
Лена ДАД
05-10-2009, 01:59 PM
ну фсе
тепрь 20 страниц будут обсасывать то, чего нет
положь фоту на место! :comp1:
Tabolt
05-10-2009, 02:00 PM
ну фсе
тепрь 20 страниц будут обсасывать то, чего нет
положь фоту на место! :comp1:
Как это нет?))) в кэше то все сохраняется если нуно)))
Лена ДАД
05-10-2009, 02:16 PM
Как это нет?))) в кэше то все сохраняется если нуно)))
:hmm:
фоту прикарманил?
делись ...
Махрютка
05-10-2009, 03:16 PM
:tong1:
Tabolt
05-10-2009, 03:19 PM
ничего таг :lol:
А что сверху было такого что удалено?)
Лена ДАД
05-10-2009, 03:20 PM
сюрприз для минерала.жопа:grum:
как ты сюда прорвалась? :cr:
клонируешься потихоньку? :8: :ser:
Сиамчик
05-10-2009, 03:21 PM
как ты сюда прорвалась? :цр:
клонируешься потихоньку? :8: :сер:
не..под сиамкой чето фотки не ставяцца:oo:
Лена ДАД
05-10-2009, 03:22 PM
не..под сиамкой чето фотки не ставяцца:oo:
:cr: :hmm: опять какую-то пимпочку не нажала?
Сиамчик
05-10-2009, 03:23 PM
:цр: :хмм: опять какую-то пимпочку не нажала?
лаптоп уже выкинуть пора такой убитый))
но еще есть новый.до него еще не добрались мои лапищи:lol::leader:
Spartacus
05-10-2009, 03:26 PM
сюрприз для минерала.жопа:grum:
какая жопппа!
<вопрос из зала>
я, конечно, дико извиняюсь, а вот если хлопнуть по этой жоппе и уйти на работу, БУДЕТ ли вышеозначенный предмет народной гордости и уважения - не побоюсь этого слова - будет ли он ещё вибрировать и, понимаешь, колыхаться по возращении с той работы, на которую невольно пришлось уйти??
Сиамчик
05-10-2009, 03:27 PM
:lol:
Tabolt
05-10-2009, 03:29 PM
какая жопппа!
<вопрос из зала>
я, конечно, дико извиняюсь, а вот если хлопнуть по этой жоппе и уйти на работу, БУДЕТ ли вышеозначенный предмет народной гордости и уважения - не побоюсь этого слова - будет ли он ещё вибрировать и, понимаешь, колыхаться по возращении с той работы, на которую невольно пришлось уйти??
У тебя какая то страсть к вибраторам))) :grum:
Жопа она не на батарейках то :grum:
Tabolt
05-10-2009, 03:30 PM
И кстати упругая попа порядком лучше ,)
И кстати упругая попа порядком лучше ,)
Мдя ... плосковатая слегка ...
Сиамчик
05-10-2009, 03:38 PM
ничего таг :лол:
А что сверху было такого что удалено?)
сиськи были:lol:
Spartacus
05-10-2009, 03:41 PM
Мдя ... плосковатая слегка ...
Ты что? Ничего не плосковата! Я настаиваю, как ценитель прекрасного, и "не одну кошку на этом деле съел". Но, если ты настаиваешь, то давай посмотрим внимательнее.
Девушка! Кисочка! :-) Новую фотокарточку в студию, пожайлуста. У нас сдесь академическая полемика возникла, да и Оскар за лучшую поппель ведь присудить надобно, а как же ж делать выводы по одному фотоснимку????
Требуем ЕЩЁ одной ПОПКИ! И немедленно!!
Сиамчик
05-10-2009, 03:44 PM
нет уш
Сиамчик
05-10-2009, 03:45 PM
и я вам не кисочка :cranky:
Ты что? Ничего не плосковата! Я настаиваю, как ценитель прекрасного, и "не одну кошку на этом деле съел". Но, если ты настаиваешь, то давай посмотрим внимательнее.Я настаиваю!
3/4 и профиль, пожалуйста!
Tabolt
05-10-2009, 03:47 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)Поздравляю всех россиян с очередной победой над остальным миром!
Lakomka
05-10-2009, 03:53 PM
Мдя ... плосковатая слегка ...
[:fool1:] я фигею от форума...
Сиамчик
05-10-2009, 03:53 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА
:white: :white::white::white: :white: :white: :white::white: :white::white: :white: :white::white:
Сиамчик
05-10-2009, 03:54 PM
[:fool1:] я фигею от форума...
ПОЧЕМУ?:lol:
Lakomka
05-10-2009, 03:56 PM
ПОЧЕМУ?:лол:
ну кто такое пишет молодой жещнине? [:oo:]
тем более сам выгледит настолько ужастно... женщинам должно говорить комплименты
а чего ты дома сидишь?
Spartacus
05-10-2009, 03:57 PM
ПОкажи новые тогда,а не старые фотки...
Эх, доченька. Дак, што ж там показывать уже, в наши-то годы? Хотелось молодостью блеснуть, думы былые вспомнить.
Вот он я, на гулянье каком-то молодецком, нет-нет, ан какой добрый человек и сделал фотокарточку моего облика старческого.
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2008/04/28/1091361.jpg
Spartacus
05-10-2009, 04:00 PM
и я вам не кисочка :cranky:
прошу великодушного прощения!!!
Я ведь не злобы ради, а по провалам памяти старческим. Никто уже и не пожалеет дедушку старого, да немощного.
Хотелось хоть попки, на старости-то лет, посмотреть, но и тут заклеймили позором всеклеймящим.
Сиамчик
05-10-2009, 04:01 PM
ну кто такое пишет молодой жещнине? [:oo:]
тем более сам выгледит настолько ужастно... женщинам должно говорить комплименты
а чего ты дома сидишь?
a:lol2:
в ресторен идём вечером.в 6 или в 7
Spartacus
05-10-2009, 04:02 PM
Какие там фото!!!!!!!!! Россия тока что выйграла чемпионат мира!!!!!! ура)
да ты шо???? УРРРРааа.
А с кем играла, в каком виде спорту -- у футболе, который соккер?
<я не очень по соккеру, правда хоккей немного интереснее для меня>
:v::v::v::respect::respect::respect::respect:
Сиамчик
05-10-2009, 04:02 PM
прошу великодушного прощения!!!
Я ведь не злобы ради, а по провалам памяти старческим. Никто уже и не пожалеет дедушку старого, да немощного.
Хотелось хоть попки, на старости-то лет, посмотреть, но и тут заклеймили позором всеклеймящим.
след. раз. мне щас лень
Tabolt
05-10-2009, 04:05 PM
да ты шо???? УРРРРааа.
А с кем играла, в каком виде спорту -- у футболе, который соккер?
<я не очень по соккеру, правда хоккей немного интереснее для меня>
:v::v::v::respect::respect::respect::respect:
Чемпионат мира по хокею выйграли! Канаду порвали в финале :v:
Сиамчик
05-10-2009, 04:06 PM
Чемпионат мира по хокею выйграли! Канаду порвали в финале :в:
это писец))
надо новости посмотреть.
тв включать неохота.одни военные фильмы идут.:mad:
Tabolt
05-10-2009, 04:07 PM
Кстати штаты в борьбе за 3е место проиграли и лишь 4е...
Spartacus
05-10-2009, 04:09 PM
Чемпионат мира по хокею выйграли! Канаду порвали в финале :v:
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.
Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.
Tabolt
05-10-2009, 04:11 PM
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.
Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.
Так Россия уже 2 года подряд действующий чемпион мира по хокею :popcorn:
Spartacus
05-10-2009, 04:13 PM
Так Россия уже 2 года подряд действующий чемпион мира по хокею :popcorn:
Тааак. Я, короче, как только что родился :oo::grum:
Што ни строчка, то как открытие какое-то личностное.
:vacation:
Сиамчик
05-10-2009, 04:19 PM
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.
Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.
канацы прозрели
справочник
05-10-2009, 04:19 PM
Эх, доченька. Дак, што ж там показывать уже, в наши-то годы? Хотелось молодостью блеснуть, думы былые вспомнить.
Вот он я, на гулянье каком-то молодецком, нет-нет, ан какой добрый человек и сделал фотокарточку моего облика старческого.
Федька! Кастро! А мне сказали шо ты болеешь ...
Tabolt
05-10-2009, 04:21 PM
канацы прозрели
гыгы на болельщиков их смотреть было жалко :grum:
Kadet
05-10-2009, 04:23 PM
нихрена себе!!!!!!!!!!!!!! Ну, делаааааааааааа.
А раньше ведь Канада рвала Крылья Советов и дак, и этак.
Ну, "вот тебе, бабушка, и Юрьев день", сказали канатцы.
Кстати. до сегодняшнего дня Канада и Россия (СССР) были чемпионами одинаковое кол-во раз ( так по телеку сказали)
Tabolt
05-10-2009, 04:32 PM
Кстати. до сегодняшнего дня Канада и Россия (СССР) были чемпионами одинаковое кол-во раз ( так по телеку сказали)
Терь россия 25 кратный чемпион, а канада только 24!
Тоесть терь россия сильнейшая :leader::leader::leader:
Сиамчик
05-10-2009, 04:33 PM
гыгы на болельщиков их смотреть было жалко :грум:
в россии щас наверно опять свистопляска всю ночь. а какой счет?
Spartacus
05-10-2009, 04:35 PM
Федька! Кастро! А мне сказали шо ты болеешь ...
Да, какие наши заботы? Тут не мы болем, а вся жисть уже как одна большая нескончаемая ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. Токо и осталось, што сигары свои посмактывать неторопясь и с расстановкой.
Вот, кряхчу, жалуюсь.
Кстати. до сегодняшнего дня Канада и Россия (СССР) были чемпионами одинаковое кол-во раз ( так по телеку сказали)
да, есть грешок -- не мой вид спорта. Я вообще как-то не очень по командным видам, больше "тЭт-а-Тэт".
Tabolt
05-10-2009, 04:35 PM
в россии щас наверно опять свистопляска всю ночь. а какой счет?
2-1
Наверно гуляют)
Glafira
05-10-2009, 05:27 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато
http://img4.imageshack.us/img4/6360/img0047u.jpg (http://img4.imageshack.us/my.php?image=img0047u.jpg)
Tabolt
05-10-2009, 05:31 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато
Сходство очевидно :v:
Rodent
05-10-2009, 05:43 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато
А эт я года три назад дурачилась в музее :lol:
Што характерно, фотографировать было можно, а вот темное дело делать - ну никак по причине гигантских размеров.
Tabolt
05-10-2009, 05:45 PM
А эт я года три назад дурачилась в музее :lol:
:grum::grum::grum:
Glafira
05-10-2009, 05:49 PM
А эт я года три назад дурачилась в музее :лол:
Што характерно, фотографировать было можно, а вот темное дело делать - ну никак по причине гигантских размеров.
Родя, мне нравица, как ты к нему любовно прижымаисся :grum:
Rodent
05-10-2009, 05:51 PM
Родя, мне нравица, как ты к нему любовно прижымаисся :grum:
Прилечь на него - единственное, для чего такое багацце можно было употребить. :lol:
Glafira
05-10-2009, 05:53 PM
я тоже люблю прильнуть к большому и сильному мужескому телу :grum:
Tabolt
05-10-2009, 05:54 PM
Прилечь на него - единственное, для чего такое багацце можно было употребить. :lol:
Прям как с самым дорогим человеком на свете обнимаешься :grum:
Glafira
05-10-2009, 05:54 PM
Прилечь на него - единственное, для чего такое багацце можно было употребить. :лол:
это, кстати, где?
я тоже хочу на такое посмотреть :)
Rodent
05-10-2009, 05:54 PM
я тоже люблю прильнуть к большому и сильному мужескому телу :grum:
Мама... Ему отбили или это все, что там было при таком-то теле?
Tabolt
05-10-2009, 05:55 PM
я тоже люблю прильнуть к большому и сильному мужескому телу :grum:
яйса даа :popcorn:
Glafira
05-10-2009, 05:55 PM
Мама... Ему отбили или это все, что там было при таком-то теле?
не донес...через века то :grum:
Rodent
05-10-2009, 05:56 PM
это, кстати, где?
я тоже хочу на такое посмотреть :)
Амстердам, музей секса.
Tabolt
05-10-2009, 05:56 PM
Мама... Ему отбили или это все, что там было при таком-то теле?
Все в рост пошло :grum:
Glafira
05-10-2009, 05:57 PM
Амстердам, музей секса.
а! я знаю, знаю!
Tabolt
05-10-2009, 05:59 PM
Вот жешь мужики женщин довели))) Женщины терь в отчаянном поиске секса по музеям ходят :grum:
Glafira
05-10-2009, 06:01 PM
Вот жешь мужики женщин довели))) Женщины терь в отчаянном поиске секса по музеям ходят :грум:
нет, Таболт
мы туда за впечатлениями ходим :vacation:
Сиамчик
05-10-2009, 06:02 PM
:kos:
Rodent
05-10-2009, 06:02 PM
Вот еще оттеда же :)
Glafira
05-10-2009, 06:04 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:
http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)
Glafira
05-10-2009, 06:04 PM
Вот еще оттеда же :)
да
это известная вещь
Rodent
05-10-2009, 06:11 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:
http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)
теряюся в догадках...
Spartacus
05-10-2009, 06:11 PM
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато
ой, лепотаааа-то какая! Похожа, ой похожа, бестия.
Коррекция: всю одежду надо было снять, пока никто не видит, оставить токмо один платок, который поверх головы носють. И запечатлиться в позе.
Получилась бы такая обнажённая античность времён Венеры Милосской в храме Афины-Паллады, но только с платком -- дабы устрашить и для оригинальности.
Так, где же античная обнажённость, я вопрошаю??
Akela
05-10-2009, 06:12 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:
http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)
Старый мальчик.
Spartacus
05-10-2009, 06:13 PM
А эт я года три назад дурачилась в музее :lol:
Што характерно, фотографировать было можно, а вот темное дело делать - ну никак по причине гигантских размеров.
лепотаааа.
<такмо, разве ж ЭТО гигантские размеры? Так, полурасслабленные, уменшительно-ласкательные величины>
Slippery When Wet
05-10-2009, 06:13 PM
еще вчера я долго стояла около этой скульптуры
думая - что бы это значило? :rolleyes:
http://img17.imageshack.us/img17/3658/img0058jqd.jpg (http://img17.imageshack.us/my.php?image=img0058jqd.jpg)
Лаокоон - детство.
Akela
05-10-2009, 06:14 PM
Лаокоон - детство.
Если б он не родился мальчиком, ему вообще не было бы с чем играть. (с)
Glafira
05-10-2009, 06:15 PM
Старый мальчик.
где?
в руках?
это, по-моему, девочка
держит в руках странную игрушку
а ваще игрушка похожа на член, извинити
Akela
05-10-2009, 06:15 PM
где?
в руках?
это, по-моему, девочка
держит в руках странную игрушку
а ваще игрушка похожа на член, извинити
Я не знаю.. У меня он по другому выглядит.
Slippery When Wet
05-10-2009, 06:17 PM
Если б он не родился мальчиком
А кем?!..8-O
Akela
05-10-2009, 06:18 PM
А кем?!..8-О
А что кроме мальчика никем? Может зверем диким? По визе J-1 приехавшим?
Glafira
05-10-2009, 06:19 PM
Я не знаю.. У меня он по другому выглядит.
покажи
я сделаю сравнительный анализ
Akela
05-10-2009, 06:20 PM
покажи
я сделаю сравнительный анализ
Мой телефон у тебя в личке.
Давай созвонимся и я покажу. А то на форуме начнется.. критика снизу..;)
Slippery When Wet
05-10-2009, 06:20 PM
А что кроме мальчика никем?
- Гиви, поздравляю, у тебя сын родился?
- Нет.
- А кто?!
...;-)
Tabolt
05-10-2009, 06:21 PM
:popcorn: Хороший поворот событий :grum:
Glafira
05-10-2009, 06:22 PM
Мой телефон у тебя в личке.
Давай созвонимся и я покажу. А то на форуме начнется.. критика снизу..;)
нет
по телефону я могу склонить... или склониться.. к чему-нить нездоровому
а так все по -честному
не стесняйся
Akela
05-10-2009, 06:23 PM
нет
по телефону я могу склонить... или склониться.. к чему-нить нездоровому
а так все по -честному
не стесняйся
Кстати мне самому интересно, до какой стадии дойдет..
Звони, не стесняйся.
NataliaLA
05-10-2009, 07:37 PM
А какая падла, я стесняюсь спросить, попереносила фоты в альбом? Кто разрешал? :mad:
Чтобы, я - падла их не переносила обычно просят об этом, иначе они здесь теряются и поэтому переносятся быстро.
Что касается "падла", то спасибо за комплимент. Но в следуюший раз попрошу подбирать слова.
Ваше фото, опять в этой теме
Vitta
05-10-2009, 08:21 PM
где?
в руках?
это, по-моему, девочка
держит в руках странную игрушку
а ваще игрушка похожа на член, извинити
извращенцы!! У нее в руках булачька!
Vitta
05-10-2009, 08:22 PM
или пирожок
Tabolt
05-10-2009, 08:26 PM
извращенцы!! У нее в руках булачька!
Странная булочка с головой))) Вообще логически может и булка... а фактически алегория какая то)))
Vitta
05-10-2009, 08:28 PM
аааа..точна голова. Надо пойти позавтракать. Пирожки мерещацо.
теперь вижу. Дедушка какойта..в шапочке
Tabolt
05-10-2009, 08:29 PM
аааа..точна голова. Надо пойти позавтракать. Пирожки мерещацо.
теперь вижу. Дедушка какойта..в шапочке
блин))) не люблю когда мне кто та про еду напоминает))) вот терь и я хочу поесть :popcorn:
:grum:
Сиамчик
05-11-2009, 11:07 AM
ужос
Fursetka
05-11-2009, 11:08 AM
я надеюсь $900 за десятерых взяли?
и то вы переплатили
Сиамчик
05-11-2009, 11:09 AM
это у нат123 наверно
Сиамчик
05-11-2009, 11:10 AM
я надеюсь $900 за десятерых взяли?
и то вы переплатили
не..каждому заплатили 900 :lol2:
marussya
05-11-2009, 11:12 AM
27988
Тик Так вернулась! Привет! Я прямо соскучилась!
Акватрель
05-11-2009, 11:13 AM
[B][I] НАс к0ормили продуктами пиоерского стиля.
Перловка, творог и компот?
Перловка, творог и компот?
...кисель :34:
marussya
05-11-2009, 11:19 AM
я не поняла - что у кабанчика на попе?
Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:22 AM
я не поняла - что у кабанчика на попе?
Это видимо какая то новая фигня для предотвращения распространения свинного гриппа..типа свиногриппный перзик:popcorn:
Vitta
05-11-2009, 11:24 AM
Это чего..типо тур ностальгия по Родине??
Под названием "Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гавном"?
Thomas
05-11-2009, 11:25 AM
я не поняла - что у кабанчика на попе?
КАк что...будущее саааЛО.
Vitta
05-11-2009, 11:26 AM
А мне показалось что у него у попе..уже на костерок хворосту подсобрали..Осталось запалить.
Thomas
05-11-2009, 11:26 AM
Перловка, творог и компот?
НЕе.Ааа...
Кормили Стю из Кролика..
Кукурузним хлебом...
И какоыто замазкоы из ...чегото.
Thomas
05-11-2009, 11:27 AM
А мне показалось что у него у попе..уже на костерок хворосту подсобрали..Осталось запалить.
Или уже отработаное сало.
Fursetka
05-11-2009, 11:28 AM
в деревне в белых тухлях... :)
Thomas
05-11-2009, 11:29 AM
в деревне в белых тухлях... :)
НУда...
СапаГов с кризисом не стали выдавать в деревне.
Акватрель
05-11-2009, 11:31 AM
НУда...
СапаГов с кризисом не стали выдавать в деревне.
кирзачей не было? ну совсем зажрались!:shy:
gigil67
05-11-2009, 11:31 AM
Чую ... что то ... вонь пошла навозная ... а это фотки со свиньями выставили ...
это мы вчера дурачились в музее
фоткать было низзя!
поэтому, пока смотритель отвернулся, мы быстренько сделали свое темное дело
какчество плоховато
хттп://имг4.имагешацк.ус/имг4/6360/имг0047у.йпг (http://img4.imageshack.us/my.php?image=img0047u.jpg)
овал бёдер схoж...
Thomas
05-11-2009, 11:33 AM
кирзачей не было? ну совсем зажрались!:шы:
Аква. наверно они зажралися.
Посмотри на морду етого кота.
Он ни капли не отличался от того поросенка...
ДА и нацепил на морду маску с выражением...
Каааа ВЫ городские меня заиииПАли
Thomas
05-11-2009, 11:33 AM
Чую ... что то ... вонь пошла навозная ... а это фотки со свиньями выставили ...
Стучи по батарее
Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:34 AM
овал бёдер схoж...
С чьим???(у Ксюхи перед глазами в доли секунды пролетела вся тема про девушку Эдика):popcorn:
Акватрель
05-11-2009, 11:36 AM
Аква. наверно они зажралися.
Посмотри на морду етого кота.
Он ни капли не отличался от того поросенка...
ДА и нацепил на морду маску с выражением...
Каааа ВЫ городские меня заиииПАли
ну конечно зажрались. $900 брать за тюрю в чане с деревянной ложкой..от народ поистосковалсо по свежему воздуху-то!:shy:
Деревенька
Слова: Т. Шаов
Исп.: Тимур Шаов
Вначале было Слово, срок прошел.
Бог создал пиво, женщину и Землю,
И Бог сказал, что это хорошо.
Конкретно он имел в виду деревню.
Нам Бог велел селиться в деревнях.
Заветы господа я в жизнь претворяю.
У нас в селе, как в райских кущерях:
Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю.
Деревенька моя, три окошечка.
Приезжай ты ко мне, моя кошечка!
Здесь, с Божьей помощью, у нас растет буряк,
Морква, цибуля, бульба разных видов,
Укроп, петрушка, а какой здесь пастернак!
Гордился б сам Борис бы Леонидыч!
Полны здесь женщины природного огня,
Без комплексов Фрейдистских, право слово!
И на скаку, пусть может не коня,
Но мужика уж точно остановит!
Деревенька моя, порты с заплаткою.
Приезжай ты ко мне, моя сладкая!
Здесь даже местные, смешные фраера
Приличнее столичных декадентов.
Здесь люди проще, тюрю хавают с утра
И в морду вам не тычут интеллектом.
А то, что пьют здесь много мужики,
Эт, чтоб душа не хрюкала, а пела.
По крайней мере, наши ямщики
В степи не мерзнут, принимая для сугрева
Деревенька моя, хвостик с кисточкой.
Приезжай ты ко мне, феминисточка!
Навозный аромат здесь символ чистоты,
Для знатока - приятнее "Шанели".
Мы вырастаем из навоза, как цветы,
Как Лев Толстой из гоголевской "Шинели".
Для городских навоз - это "говно",
У нас на килограмм навозной массы
Приходится жемчужное зерно.
Здесь в ожерельях все, как папуасы.
Деревенька моя, недофинансированная.
Приезжай ты ко мне, эмансипированная!
Что в городе за жизнь? Не жизнь, а плен!
Толпа, менты, машины, мусорные груды,
Вонь, рэкет, стрессы, шлюхи, МММ,
Начальник - гад, работа - швах, друзья - иуды.
Вода из кран - медный купорос,
Соседи - твари в пятом поколеньи.
Невроз, артроз, тромбоз, лейкоз, понос -
Болезни городского населенья!
Деревенька моя, затрапезная.
Приезжай ты ко мне, моя болезная!
Бросайте городской вонючий смог,
Мотайте к нам, карету вам, карету!
Здесь оскорбленному есть чувству уголок,
Здесь есть, что выпить-закусить поэту.
Без Кашпировского природа исцелит:
Чернеет седина, пройдут рубцы на коже,
Растут потенция, живот и аппетит,
В размерах отрастает всё, что может.
Деревенька моя, хрен с петрушкою.
Приезжай, да не одна, а с подружкою!
А смычка города с деревней - это срам!
Чтоб нашу девственность матросы растоптали!
Деревня, братцы, не халам-балам,
Деревня - квинтэссенция морали!
Здесь так живешь - сермяжный и простой,
Надев армяк и из веревки пояс.
Идешь в лаптях, куды там твой Толстой!
Строчишь роман, как баба бросилась под поезд.
Деревенька моя, пьет с получки.
Что ж не едешь ты ко мне, белоручка!
Степная кобылица мнет ковыль,
С похмелья скифы все с раскосыми глазами.
Июль, кузнечики, полуденная пыль,
И старый поп храпит под образами.
В деревне очищаешься душой,
Деревня сублимирует пространство.
Опять же, здесь с картошкой хорошо,
А я ее люблю с топленым маслом.
:dedi: :lad:
Сиамчик
05-11-2009, 11:38 AM
А мне показалось что у него у попе..уже на костерок хворосту подсобрали..Осталось запалить.
фуууууууууууууууу :girl_cray2:
marussya
05-11-2009, 11:42 AM
морда у кота да, впечатляет...
ну конечно зажрались. $900 брать за тюрю в чане с деревянной ложкой..от народ поистосковалсо по свежему воздуху-то!:шы:
:
не удивительно
Такую деревню- настоящую, чтоб "босиком по-росе" )) - найти в Америке трудно.
Кругом - Поселки ГородскогоТипа - уже не деревня, но еще - не город.
Правильно деньги взяли ! :leader:
gigil67
05-11-2009, 11:47 AM
Кому может быть навозу прислать???
Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:47 AM
У нас в Кирпичом такое можно попробывать за бутылку водки.. а за второую тебе и селянку в баню привезут.. вот мой сосед по даче иногда балует себя Марьюшками :vacation:
Акватрель
05-11-2009, 11:48 AM
У нас в Кирпичом такое можно попробывать за бутылку водки.. а за второую тебе и селянку в баню привезут.. вот мой сосед по даче иногда балует себя Марьюшками :vacation:
Селянка без кузнеца приходит?:popcorn:
Кому может быть навозу прислать???
900 долларов кг ? :tongue:
Vitta
05-11-2009, 11:51 AM
Кому может быть навозу прислать???Поздно предложил..Вчерась купили грузовик говна :cranky:
gigil67
05-11-2009, 11:51 AM
900 долларов кг ? :tongue:Я вас всех полюбил ... и так пришлю ...
Vitta
05-11-2009, 11:52 AM
морда у кота да, впечатляет...
Я обожайу..огромных котов с большими мордами и тооолстыми лапами..
gigil67
05-11-2009, 11:52 AM
Поздно предложил..Вчерась купили грузовик говна :cranky:Так я ж заморским товарищам ... запахи Отчизны ...
Vitta
05-11-2009, 11:53 AM
ааа..
Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:56 AM
Селянка без кузнеца приходит?:popcorn:
Как то было дело привез он аж двух селянок..пьяные все в гавно..лыко не вяжут.. бухали оне бухали.. мало.. одну оставили и закрыли в доме а с другой за бухлом так сказать поехали на машине.. Та подремала встрепинулась понять не может где она.. Орет как чумная в окно.. "Где яяя!! Помогитеее!!" я прибегаю говорю.. Селянка спокойно не мешай честным гражданам картошку сажать.. она вопит я ща со всторого этажа првгнууу!!" Короче я ее уогваривала чтобы она перед прыжком вздремнула - сил набралась.. а там и сосед с бухлом и дугой Марьшкой подоспел.. колбасили всю ночь напролет.. утром пьяные еще ходили за жлпу друг друга хватали.. цырк с конями одно слово..
гигл портрет присла )))
http://s2.rimg.info/96c1d50ab0c8c1252c1323d5acdc502c.gif
сейчас забанят :lol:
Ксюша Собчак
05-11-2009, 11:58 AM
Так я ж заморским товарищам ... запахи Отчизны ...
ТОчна.. брикет говна "Запах отчизны" исключительно для распространения через сеть русских магазинов.. Думаю при правильном маркетнге и финансовой политику мы с тобой Коняга сможем обогатиться
Ксюха уселась принимать заказы..
Акватрель
05-11-2009, 11:58 AM
Как то было дело привез он аж двух селянок..пьяные все в гавно..лыко не вяжут.. бухали оне бухали.. мало.. одну оставили и закрыли в доме а с другой за бухлом так сказать поехали на машине.. Та подремала встрепинулась понять не может где она.. Орет как чумная в окно.. "Где яяя!! Помогитеее!!" я прибегаю говорю.. Селянка спокойно не мешай честным гражданам картошку сажать.. она вопит я ща со всторого этажа првгнууу!!" Короче я ее уогваривала чтобы она перед прыжком вздремнула - сил набралась.. а там и сосед с бухлом и дугой Марьшкой подоспел.. колбасили всю ночь напролет.. утром пьяные еще ходили за жлпу друг друга хватали.. цырк с конями одно слово..
нда.. нет чтоб Ахматову почитать на досуге
:kos:
gigil67
05-11-2009, 12:03 PM
ТОчна.. брикет говна "Запах отчизны" исключительно для распространения через сеть русских магазинов.. Думаю при правильном маркетнге и финансовой политику мы с тобой Коняга сможем обогатиться
Ксюха уселась принимать заказы..Во мне коммерческой жилки не хватает ... от того и не богат ... Всё готов раздать ... ты уж помоги мне Ксюха ...
Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:08 PM
Во мне коммерческой жилки не хватает ... от того и не богат ... Всё готов раздать ... ты уж помоги мне Ксюха ...
Коняга никто пока не прислал заявок..9Ксюха загрустила)
Alter Ego
05-11-2009, 12:11 PM
Коняга никто пока не прислал заявок..9Ксюха загрустила)
Ксюха, здаров! :)
Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:12 PM
Ксюха, здаров! :)
Здароф Альтер.. ты никак хошь мне заявку оставить на брикетик "Запах отчизны" (Ксюха собралась записывать)
gigil67
05-11-2009, 12:13 PM
гигл портрет присла )))
http://s2.rimg.info/96c1d50ab0c8c1252c1323d5acdc502c.gif
сейчас забанят :lol:http://s2.rimg.info/2766867e579226cd77468f5199ed3dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28378.html)
Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:14 PM
http://s2.rimg.info/2766867e579226cd77468f5199ed3dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28378.html)
Это просто антисуши какие то :oo:
Glafira
05-11-2009, 12:14 PM
в деревне в белых тухлях... :)
дааа
и доярка в белых брюках
фейковая деревенька то :grum:
Ксюша Собчак
05-11-2009, 12:16 PM
дааа
и доярка в белых брюках
фейковая деревенька то :grum:
Может это отчаявшаяся Саманта из "Sex in the city"
Alter Ego
05-11-2009, 12:16 PM
Здароф Альтер.. ты никак хошь мне заявку оставить на брикетик "Запах отчизны" (Ксюха собралась записывать)
Спасибо! У меня не настолько сильная ностальгия! :)
mineral
05-11-2009, 12:17 PM
Прыкольно... Томассс порратовал... Заколебали уже гламурные лица, дэм ит... Вот вилы, топорик и кабанчик - это мечта поэта... :tongue:
Хоть один нормальный человек постанул нормальные фоты... Интересные...
Fursetka
05-11-2009, 01:11 PM
Аква. наверно они зажралися.
Посмотри на морду етого кота.
Он ни капли не отличался от того поросенка...
ДА и нацепил на морду маску с выражением...
Каааа ВЫ городские меня заиииПАли
дык конечно зажруться.
приезжают городские по 900 доллоров за два дня. ещё и коров им подоють. :)
http://s2.rimg.info/2766867e579226cd77468f5199ed3dd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28378.html)
этот Гигл - форменная ...поросенок
у меня теперь две личные фотографии Гигла в "репе" :lol:
ну кто такое пишет молодой жещнине? [:oo:]А откуда ты знаешь, что она молодая?
Лица ведь не видно - один зад туловища ...
Lakomka
05-11-2009, 05:33 PM
А откуда ты знаешь, что она молодая?
Лица ведь не видно - один зад туловища ...
они ставила свои фотки везде где только можно [:rolleyes::cranky:]
перефразирую: кто такое вообще может женщине написать?
Сиамчик
05-11-2009, 05:41 PM
они ставила свои фотки везде где только можно [:rolleyes::cranky:]
перефразирую: кто такое вообще может женщине написать?
яаааааааа???? :oo:
еще не забывай что ты меня "живую" видела:grum:
Tabolt
05-11-2009, 05:42 PM
а где можно?) можно глянуть?)))
Lakomka
05-11-2009, 05:50 PM
[яаааааааа???? :oo:
еще не забывай что ты меня "живую" видела:grum:]
ставила ты фотки... ставила
так это ты была [:oo::grum:]
да какая разница! молодая или нет?! вообще разве можно женщине такое писать... [:fool1:]
Сиамчик
05-11-2009, 06:01 PM
ставила ты фотки... ставила
так это ты была [:oo::grum:]
да какая разница! молодая или нет?! вообще разве можно женщине такое писать... [:fool1:]
:oo::oo: :oo: :oo: :oo:
перефразирую: кто такое вообще может женщине написать?Так и неясно, кстати, женщина там или нет?
Если женщина, так пусть ставит фото целиком, а не расчлененку какую-то. Еще бы прическу отдельно сфотографировала ... на голове.
А то понимаешь, задом к народу повернулась. И что? Мы по ее заду должны определять что у нее спереди?
Сиамчик
05-11-2009, 06:18 PM
Так и неясно, кстати, женщина там или нет?
Если женщина, так пусть ставит фото целиком, а не расчлененку каку-то. Еще бы прическу отдельно сфотографировала ... на голове.
слышь старичок. я вообщето её не тебе ставила,а минералу.:lol:
развонялся тут сидит
слышь старичок. я вообщето её не тебе ставила,а минералу.:lol:
развонялся тут сидит
О! Туловище голос подало! :grum:
Если Минералу, так надо было в личку и отправить, как Едику другая тётка посылала.
P.S. И кстати, мы насчет твоей задней части с Лакомкой спорим, а не с тобой.
Сиамчик
05-11-2009, 06:27 PM
старческий маразм
Alter Ego
05-11-2009, 07:37 PM
Сиамочка, покажь жеппу!
Сиамчик
05-11-2009, 08:14 PM
Сиамочка, покажь жеппу!
:fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig:
справочник
05-11-2009, 08:16 PM
Сиамочка, покажь жеппу!
Было бы чего ...
Alter Ego
05-11-2009, 10:08 PM
Было бы чего ...Думаешь, там нечего показывать?
Ватрушка
05-11-2009, 10:29 PM
фи, какие злые вы
Ватрушка
05-11-2009, 10:30 PM
вот я вчера, только чет грустный был :)
На качелях...
05-11-2009, 10:41 PM
развонялся тут сидит
леди так не разговаривают
Сиамчик
05-11-2009, 10:42 PM
Думаешь, там нечего показывать?
нечего.и не покажу :shura:
Ватрушка
05-11-2009, 10:44 PM
вот я вчера, только чет грустный был :)
там где фотки с цветами, я перед этими фотками долго и много плакал :) потому грустный :)
nat123
05-11-2009, 10:46 PM
Тётки не плачут! тётки огорчаюццо
Ватрушка
05-11-2009, 10:46 PM
Тётки не плачут! тётки огорчаюццо
Ната, можно я тебя разцАлую, а? а теперь всегда буду так мужу говорить :) а то он мне на мое не кричи, говорит, я не кричу, я горячусь :grum:
Tabolt
05-11-2009, 10:52 PM
У меня жена говорит "Девушки - создания эмоциональные, а ты мужчина... терпи..." =)))))
nat123
05-11-2009, 10:54 PM
Ната, можно я тебя разцАлую, а? а теперь всегда буду так мужу говорить :) а то он мне на мое не кричи, говорит, я не кричу, я горячусь :грум:
да ето просто темперамент и всё...ты ещё станцуй в другой рас, яростна так...он испугаеццо, да
Сиамчик
05-11-2009, 10:54 PM
У меня жена говорит "Девушки - создания эмоциональные, а ты мужчина... терпи..." =)))))
а мне не разрешают плакать. заставляют улыбаться:shura:
.мне видите ли так лучше.:grum:
Ватрушка
05-11-2009, 10:55 PM
да ето просто темперамент и всё...ты ещё станцуй в другой рас, яростна так...он испугаеццо, да
Ната, ты гений:grum:
Alex5448
05-11-2009, 10:57 PM
Классная Ватрушка.
Сиамчик
05-11-2009, 10:59 PM
при мужиках лучше не реветь.у него сразу глаза такие делаются. испуганно -растерянные.
что аш пинка хочется дать:mad:
Ватрушка
05-11-2009, 11:00 PM
при мужиках лучше не реветь.у него сразу глаза такие делаются. испуганно -растерянные.
что аш пинка хочется дать:mad:
а я при нем и не ревела, я ушла, поплакала вдоволь и вернулась:grum:
Сиамчик
05-11-2009, 11:01 PM
а я при нем и не ревела, я ушла, поплакала вдоволь и вернулась:грум:
и пральна. что их мучить? они ш нежные создания :nail:
Сиамчик
05-11-2009, 11:02 PM
чуть что, сразу в обморок. хлобысь!
Fursetka
05-12-2009, 12:07 AM
а я при нем и не ревела, я ушла, поплакала вдоволь и вернулась:грум:
после секса?
Сиамчик
05-12-2009, 12:08 AM
после секса?
перед:cranky:
Alter Ego
05-12-2009, 12:09 AM
перед:cranky:
Во время.
Fursetka
05-12-2009, 12:09 AM
перед:цранкы:
я люблю во время. или вместо.
Rodent
05-12-2009, 12:11 AM
я люблю во время. или вместо.
Так себя жалко? :lol:
mermaid
05-12-2009, 12:11 AM
перед:цранкы:
Махря, покажи свежие фотки :popcorn:
larsen
05-12-2009, 12:11 AM
после секса?
хотела спросить - в ванне,,?
но постеснялась :27:
Fursetka
05-12-2009, 12:12 AM
Так себя жалко? :лол:
нее
я от щастя
Сиамчик
05-12-2009, 12:15 AM
Махря, покажи свежие фотки :попцорн:
ой Русь,нема.вчера я классно выглядела в кое то веки:lol:
.но камеру не взяли.
я похудела на 4 кг. щас нажру их обратно. гуляш сделала:shy:
Сиамчик
05-12-2009, 12:16 AM
я люблю во время. или вместо.
поплакать вместо секса? очень оригинально!
можно еще пописать:rolleyes:
Alter Ego
05-12-2009, 12:17 AM
Махря, покажи свежие фотки :popcorn:
Руся, а ты покажи!
Fursetka
05-12-2009, 12:18 AM
поплакать вместо секса? очень оригинально!
можно еще пописать:роллеыес:
а чё такое?
mermaid
05-12-2009, 12:19 AM
ой Русь,нема.вчера я классно выглядела в кое то веки:лол:
.но камеру не взяли.
я похудела на 4 кг. щас нажру их обратно. гуляш сделала:шы:
Ну что ж ты так? В следующий раз обязательно сфоткайся:v:
mermaid
05-12-2009, 12:19 AM
Руся, а ты покажи!
Next time :wink1:
Alter Ego
05-12-2009, 12:20 AM
Next time :wink1:
Некст тайм сейчас наступил!
mermaid
05-12-2009, 12:23 AM
Некст тайм сейчас наступил!
Not for me :lip:
Сиамчик
05-12-2009, 12:24 AM
а чё такое?
ничо. надо попробовать как-нибудь:lol:
mineral
05-12-2009, 11:29 AM
при мужиках лучше не реветь.у него сразу глаза такие делаются. испуганно -растерянные.
что аш пинка хочется дать:mad:
:grum:
Пин с диким ревом... Прикольно... :tongue:
Galkab
05-13-2009, 01:31 AM
ХИ-хи..Дрима, а где это? Какие вы смешные! :shura:
Galkab
05-13-2009, 01:34 AM
Смотри, что я сотворила :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28044&stc=1&d=1242196438
dream fairy
05-13-2009, 01:36 AM
ХИ-хи..Дрима, а где это? Какие вы смешные! :шура:
едем на канатке в Sea World. :)
Galkab
05-13-2009, 01:37 AM
едем на канатке в Сеа Щорлд. :)
Аж туда забрались? С Танчиком?:leader:
dream fairy
05-13-2009, 01:45 AM
Смотри, что я сотворила :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28044&stc=1&d=1242196438
ого, совсем как рисунок. :) а я умираю, Галка я сдохну с этим фотиком. :8:
dream fairy
05-13-2009, 01:46 AM
Аж туда забрались? С Танчиком?:леадер:
нее.. мы туда теперь как погулять ездим, купили один раз, будем ездить весь год, так, что если надумаете, мы вам запросто компанию составим.
Galkab
05-13-2009, 01:49 AM
а я умираю, Галка я сдохну с этим фотиком.
НУ чего ты мучаешься? Бери, на что есть деньги и что по-лучше в своей весовой категории....
For everythingelse- there's a Photoshop :crazy:
Ксюша Собчак
05-13-2009, 01:49 AM
НУ чего ты мучаешься? Бери, на что есть деньги и что по-лучше в своей весовой категории....
For everythingelse- there's a Photoshop :crazy:
А я нихрена не умею пользоваться энтим самым фотожопой да..
Galkab
05-13-2009, 01:50 AM
нее.. мы туда теперь как погулять ездим, купили один раз, будем ездить весь год, так, что если надумаете, мы вам запросто компанию составим.
Класс! Надо будет как-нибудь!:v:
Galkab
05-13-2009, 01:52 AM
А я нихрена не умею пользоваться энтим самым фотожопой да..
А оно тебе надо? Ты ж не фоткаешь, так как мы с Дримой..:lip::wink1:
dream fairy
05-13-2009, 01:53 AM
НУ чего ты мучаешься? Бери, на что есть деньги и что по-лучше в своей весовой категории....
Фор еверытхингелсе- тхереьс а Пхотошоп :цразы:
я теперь за микро 3/4 умираю, а оно только через год будет или два, по приемлемой мне цене. :rolleyes:
Galkab
05-13-2009, 01:55 AM
я теперь за микро 3/4 умираю, а оно только через год будет или два, по приемлемой мне цене. :роллеыес:
"Лучше синица в руке, чем журавль в небе" :white::wink1:
Ксюша Собчак
05-13-2009, 02:02 AM
А оно тебе надо? Ты ж не фоткаешь, так как мы с Дримой..:lip::wink1:
Ну в общем да.. ну иногда то охота себя приукрасить в бытовых декорах(Ксюха тяжело вздыхает):grust:
Galkab
05-13-2009, 02:07 AM
Ну в общем да.. ну иногда то охота себя приукрасить в бытовых декорах(Ксюха тяжело вздыхает):груст:
Так я ж тут как тут...кидай, преукрасим декоры...:vacation::wink1::lip:
NataliaLA
05-13-2009, 02:41 AM
GO LAKERS :leader::leader:
справочник
05-13-2009, 06:28 AM
"Лучше синица в руке, чем журавль в небе"
Новый вариант этой пословицы - "Лучше синица в руке, чем утка под кроватью"
EmPrEsS
05-13-2009, 06:49 AM
Новый вариант этой пословицы - "Лучше синица в руке, чем утка под кроватью"
А-а, теперь точно всё ясно...
Ватрушка
05-13-2009, 06:52 AM
красивые все веселые:)
С девченками после их концерта
28122
Классная фотка!!!!:good::good::lip:
Galkab
05-17-2009, 03:41 AM
модераторы, не переносите это пожалуйста, я уберу, от греха подальше.......сама баюсь..:crazy:
mpredby
05-17-2009, 08:59 AM
Новый вариант этой пословицы - "Лучше синица в руке, чем утка под кроватью"Толковый словарь: "Утконос - человек, выносящий утку из-под больного".
aprilneverends
05-17-2009, 09:47 AM
(Саре надо в кино снимаца. причем в каких-нить исторических эпопеях, серий на десять. чтоб на ней глаз отдыхал..)
Sarochka
05-17-2009, 09:55 AM
(Саре надо в кино снимаца. причем в каких-нить исторических эпопеях, серий на десять. чтоб на ней глаз отдыхал..)
даже не знаю, что сказать :lol:
Kadet
05-17-2009, 10:12 AM
Пачти не изменилась...
Galkab
05-17-2009, 10:12 AM
даже не знаю, что сказать :лол:
соглашайся! чё уж там...кокетничать..:grum: :shura::wink1:
Alex5448
05-17-2009, 10:12 AM
еще одна, более романтическая фотография
гараж, 2009 [:lol:]
10 :34:
Sarochka
05-17-2009, 10:16 AM
10 :34:
Алех, у меня 165 см :lol: