PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Венцель
01-16-2009, 08:10 AM
сегодня парнишка знакомый прислал мою старую фотку... мне тут 19 лет.. вот решил поделиться :)
http://img413.imageshack.us/img413/4847/img709uc0.jpg

прям как живой

omele
01-16-2009, 08:13 AM
Малек исчо )

Венцель
01-16-2009, 08:18 AM
сегодня парнишка знакомый прислал мою старую фотку... мне тут 19 лет.. вот решил поделиться :)
Далекие 80-ые годы, теннисные ракетки считались предметом искусства и висели на стенах рядом с копиями Айвазовского.

РЫБ
01-16-2009, 08:29 AM
Далекие 80-ые годы, теннисные ракетки считались предметом искусства и висели на стенах рядом с копиями Айвазовского.
Пришлось продать Айвазовского чтоб ракетку купить:)

...
01-16-2009, 08:33 AM
Пришлось продать Айвазовского чтоб ракетку купить:)

РЫБ мне сказали что вы красивый, покажите фотку нынешнего времени

Буржуй
01-16-2009, 08:42 AM
РЫБ мне сказали что вы красивый, покажите фотку нынешнего времениНовую жертву ищеш?

Ватрушка
01-16-2009, 08:42 AM
сегодня парнишка знакомый прислал мою старую фотку... мне тут 19 лет.. вот решил поделиться :)
http://img413.imageshack.us/img413/4847/img709uc0.jpg
какой ты страшный здесь:17:

Буржуй
01-16-2009, 08:43 AM
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=26071Цыцки что надо
:34:

...
01-16-2009, 08:43 AM
Новую жертву ищеш?

интересно посмотреть на красивого мужчину форума, мои же утверждения были обратными о общей массе мужского рода

Бракованый Буратино
01-16-2009, 08:52 AM
интересно посмотреть на красивого мужчину форума, мои же утверждения были обратными о общей массе мужского рода

У Жирика просите фотки

...
01-16-2009, 08:57 AM
У Жирика просите фотки

я не по русски пишу? я хочу фоток РЫБа.
жирика мне читать хватает, спасибо, фото не надо

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:03 AM
я не по русски пишу? я хочу фоток РЫБа.
жирика мне читать хватает, спасибо, фото не надо

Рыб красив, да. От себя добавлю - подкачался бы, вообще цены не было б, деффки в очереди бы друг друга смертным боем колотили бы

...
01-16-2009, 09:06 AM
Рыб красив, да. От себя добавлю - подкачался бы, вообще цены не было б, деффки в очереди бы друг друга смертным боем колотили бы

"между нами девочками" конечно верю, но все же мне поглядеть бы

Буржуй
01-16-2009, 09:14 AM
У Жирика просите фотки

НЕнадо, я стеснительный

Буржуй
01-16-2009, 09:15 AM
Рыб красив, да. От себя добавлю - подкачался бы, вообще цены не было б, деффки в очереди бы друг друга смертным боем колотили бы
Что за гомосексуальные наклоности?

Ватрушка
01-16-2009, 09:16 AM
интересный вывод, то есть если я скажу, что красивая женщина. это будет значить, что у меня лейсбийские наклонности?:rolleyes:

Буржуй
01-16-2009, 09:17 AM
интересный вывод, то есть если я скажу, что красивая женщина. это будет значить, что у меня лейсбийские наклонности?:роллеыес:Нет, отнюдь. Женщины и мужики разные: мужики друг на друга не смотрят, нам пох. Вы же, наооборот, начинаете сравнивать всех бап с собой.

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:18 AM
Что за гомосексуальные наклоности?

Начинааается :)

Я бы всех мужиков вообще спортом заставил заниматься. Такая у меня мулька :)

Ватрушка
01-16-2009, 09:18 AM
Нет, отнюдь. Женщины и мужики разные: мужики друг на друга не смотрят, нам пох. Вы же, наооборот, начинаете сравнивать всех бап с собой.
да? я чаще констатирую факт, что женщина красива и совершенно не сравниваю с собой.

Ватрушка
01-16-2009, 09:20 AM
спорт дело хорошее, но некоторые слишком ленивы

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:20 AM
Нет, отнюдь. Женщины и мужики разные: мужики друг на друга не смотрят, нам пох. Вы же, наооборот, начинаете сравнивать всех бап с собой.

Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.

Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)

Буржуй
01-16-2009, 09:20 AM
Начинааается :)

Я бы всех мужиков вообще спортом заставил заниматься. Такая у меня мулька :)

Твоя мулька йето не сикрет. А что конкретно начинаеца? Мучики друг на друга не смотрят и не сравнивают, или я не прав? Убей меня если я знаю кто красив а кто некрасив из мужиков, какая мне разница то? :-)

Буржуй
01-16-2009, 09:23 AM
да? я чаще констатирую факт, что женщина красива и совершенно не сравниваю с собой.ЙЕто тебе кажеца что не сравниваеш. Я вот пару дней назад (может 5) был в хомдепоце, там шла очен пасредственая женщина с оболдеными ножками в МИНИЮБКЕ. Знала что ей следует показыват. Так вот, естествено все мужики на неё голову воротили, и стоят 2 работницы (бабы) паундов так по 300-350 дальние родственики джениного мужа наверное, и говорят: Ё Сматри какие у неё ноги, йето же анфакингбиливабал.
Сцены когда 2 работника хомедепоца - мужика - стоящих и обсуждающих красоту другого мужика в хомедепоце даже представить нереально - не может йетого быть.

Вот тебе и не сравниваеш.

Буржуй
01-16-2009, 09:25 AM
спорт дело хорошее, но некоторые слишком ленивыДа, не представляесй скока енергии уходит нескока раз в день поипаца. :34:

Ватрушка
01-16-2009, 09:25 AM
ЙЕто тебе кажеца что не сравниваеш. Я вот пару дней назад (может 5) был в хомдепоце, там шла очен пасредственая женщина с оболдеными ножками в МИНИЮБКЕ. Знала что ей следует показыват. Так вот, естествено все мужики на неё голову воротили, и стоят 2 работницы (бабы) паундов так по 300-350 дальние родственики джениного мужа наверное, и говорят: Ё Сматри какие у неё ноги, йето же анфакингбиливабал.
Сцены когда 2 работника хомедепоца - мужика - стоящих и обсуждающих красоту другого мужика в хомедепоце даже представить нереально - не может йетого быть.

Вот тебе и не сравниваеш.
я скорее всего просто отметила что какие красивые ноги, класс! и усе:17:

Ватрушка
01-16-2009, 09:26 AM
Да, не представляесй скока енергии уходит нескока раз в день поипаца. :34:
это ты к чему? к спорту?

Буржуй
01-16-2009, 09:26 AM
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.

Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)Я фотку естествено не видел, но думаю ему как любому нормальному не САМОВЛЮБЛЕНОМУ мужику полностью пох какие у него руки :-)

Буржуй
01-16-2009, 09:26 AM
я скорее всего просто отметила что какие красивые ноги, класс! и усе:17:Возможно, но мужики другого мужика даже не отмечают и не замечают. :34:

Буржуй
01-16-2009, 09:28 AM
это ты к чему? к спорту?Да, к спорту а к чемубы есчо. Я в среду например ездил по работе в апстеит там дорвалсия до волмарта, скупил у них весь амунишен, 2000 раундов, прикинь каково ето тиажесть тасцить было из гаража на верх домной? Нафиг джим нужен?

Ватрушка
01-16-2009, 09:29 AM
Да, к спорту а к чемубы есчо. Я в среду например ездил по работе в апстеит там дорвалсия до волмарта, скупил у них весь амунишен, 2000 раундов, прикинь каково ето тиажесть тасцить было из гаража на верх домной? Нафиг джим нужен?
а потом еще потрахаться... да... тяжела у тебя жизнь

Буржуй
01-16-2009, 09:31 AM
а потом еще потрахаться... да... тяжела у тебя жизньНу да, к вечеру просто как выжатый лимон.

Ватрушка
01-16-2009, 09:32 AM
Ну да, к вечеру просто как выжатый лимон.
слабоват ты..... а как же ночью? что ночь проходит без траха? ай ай ай

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:32 AM
Я фотку естествено не видел, но думаю ему как любому нормальному не САМОВЛЮБЛЕНОМУ мужику полностью пох какие у него руки :-)

Мне обидно, что Рыб, выставляя грабли в невыгодном ракурсе тем самым дает возможность ненормальным и самовлюбленным вроде меня выступать с комментариями :)

Буржуй
01-16-2009, 09:33 AM
слабоват ты..... а как же ночью? что ночь проходит без траха? ай ай айКАкой трах ночью? Оболдела? Ночю я сплю. Трах сранья приятнее, часов в 4-5 :34:

Буржуй
01-16-2009, 09:33 AM
Мне обидно, что Рыб, выставляя грабли в невыгодном ракурсе тем самым дает возможность ненормальным и самовлюбленным вроде меня выступать с комментариями :)
О, так бы сразу и сказал. :34:

Ватрушка
01-16-2009, 09:34 AM
КАкой трах ночью? Оболдела? Ночю я сплю. Трах сранья приятнее, часов в 4-5 :34:
сранья-это святое :) но и ночью можно

Ватрушка
01-16-2009, 09:34 AM
Мне обидно, что Рыб, выставляя грабли в невыгодном ракурсе тем самым дает возможность ненормальным и самовлюбленным вроде меня выступать с комментариями :)
ты меня даже заинтересовал.. а чего у него не то с руками-то?:rolleyes::17: не из того места растут?

Буржуй
01-16-2009, 09:35 AM
сранья-это святое :) но и ночью можно
НЕ,м я ночю люблю спать, до сна и после сна, но не во время сна :34:

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:41 AM
ты меня даже заинтересовал.. а чего у него не то с руками-то?:rolleyes::17: не из того места растут?

Для таких маек не хватает мышц. Но это- мой вкус в мужиках :)

Что, Жирик, страшно?!

Не боись, я натурал. Самовлюбленный просто :):):)

Буржуй
01-16-2009, 09:43 AM
Для таких маек не хватает мышц. Но это- мой вкус в мужиках :)

Что, Жирик, страшно?!

Не боись, я натурал. Самовлюбленный просто :):):)В каком смысле страшно? От твоих гомосексуальных наклоностей? Нет не страшно, я просто удивлен, немного.

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:43 AM
В каком смысле страшно? От твоих гомосексуальных наклоностей? Нет не страшно, я просто удивлен, немного.

Ну, а вдруг я к тебе начну приставать, прааативный?

Буржуй
01-16-2009, 09:44 AM
ты меня даже заинтересовал.. а чего у него не то с руками-то?:роллеыес::17: не из того места растут?Ты не понимаеш, Буратино и Олежека (последнее время) кроме качковности ничего не волнует :-) У них, почему асоциация что мышца йето значит здоровье и счастье.

Ватрушка
01-16-2009, 09:44 AM
мальчики, я вам не мешаю?:rolleyes:

Буржуй
01-16-2009, 09:45 AM
Ну, а вдруг я к тебе начну приставать, прааативный?НЕ в первой, ко мне постояно гомики пристают, даже вино дарили...

Буржуй
01-16-2009, 09:45 AM
мальчики, я вам не мешаю?:роллеыес:шутишь? ты мне никогда не мешаешь?

Ватрушка
01-16-2009, 09:46 AM
шутишь? ты мне никогда не мешаешь?
это ты мне ответь:)

...
01-16-2009, 09:47 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:rolleyes:

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:47 AM
НЕ в первой, ко мне постояно гомики пристают, даже вино дарили...

Ну, так ты кросавчег, видимо!

Ватрушка
01-16-2009, 09:47 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:rolleyes:
просите и обрящите :)

Буржуй
01-16-2009, 09:47 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:роллеыес:А должна была попросить фотку Бyратино.:)

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:48 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:rolleyes:

А Жирик уже под шумок меня клеит и даже на вино разводит. Хитрожопый, зараза...

Буржуй
01-16-2009, 09:48 AM
Ну, так ты кросавчег, видимо!
НЕзнаю, прикин, незнаю. Но я, самхау в их вкусе. :34:

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:48 AM
А должна была попросить фотку Бyратино.:)

Тут фоток Буратины- как у дурака фантиков было.

Жирик, какое вино предпочитаешь?

Буржуй
01-16-2009, 09:49 AM
А Жирик уже под шумок меня клеит и даже на вино разводит. Хитрожопый, зараза...Ю вишь. :)

...
01-16-2009, 09:49 AM
просите и обрящите :)

Боюсь пропустить, нет времени ночевать на форуме:(

Буржуй
01-16-2009, 09:50 AM
Тут фоток Буратины- как у дурака фантиков было.

Жирик, какое вино предпочитаешь?В том то и дело что было, в прошлом - вот ты и соскучился.

А о вине - любое хорошее (красное столовое).

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:51 AM
Ю вишь. :)

Вобщем, нет, Жирик. Ты- проганнер, нам с тобой не по пути. Я- пацифист уыз э флауэр ин май хэд. Не получится любви :)

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:52 AM
В том то и дело что было, в прошлом - вот ты и соскучился.

А о вине - любое хорошее (красное столовое).

Не, не соскучился. Главная задача выполнена - я тебя снял.

Как насчет картонных коробок Franzia? :)

Буржуй
01-16-2009, 09:53 AM
Вобщем, нет, Жирик. Ты- проганнер, нам с тобой не по пути. Я- пацифист уыз э флауэр ин май хэд. Не получится любви :)
В жизни без оружия ето как к праститутке без презерватива. :34:

Буржуй
01-16-2009, 09:53 AM
Не, не соскучился. Главная задача выполнена - я тебя снял.

Как насчет картонных коробок Франзиа? :)Что я тебе чип дейт?

РЫБ
01-16-2009, 09:54 AM
какой ты страшный здесь:17:
почему только здесь?:)

Буржуй
01-16-2009, 09:54 AM
почему только здесь?:)Она другие части тела не видела.

Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:55 AM
Что я тебе чип дейт?


А что - НЕТ?

ГААААА:)

Ватрушка
01-16-2009, 09:55 AM
почему только здесь?:)
О! Рыб, Вы пришли... тут одна девушка желает Вас ...... увидеть

Буржуй
01-16-2009, 09:58 AM
А что - НЕТ?

ГААААА:)
:bitch: ГААААА:)

Ватрушка
01-16-2009, 09:59 AM
Укращение верблюдоФФ:leader:
я тебя не узнал:17:

Буржуй
01-16-2009, 09:59 AM
Укращение верблюдоФФ:леадер:Хорошие цыцки.

...
01-16-2009, 09:59 AM
О! Рыб, Вы пришли... тут одна девушка желает Вас ...... увидеть

Одна девушка и два парня:teufel:

Буржуй
01-16-2009, 09:59 AM
О! Рыб, Вы пришли... тут одна девушка желает Вас ...... увидетьКстати, а девушка свои фотки вешала?

Ватрушка
01-16-2009, 10:00 AM
блин, я уже всю капусту дома съел, а толку.. а мужики тоьько на сиськи смотрят.. ну, что мне делать:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:00 AM
я тебя не узнал:17:

Эта муйня на бошку называется "Арафатка"

Буржуй
01-16-2009, 10:00 AM
Одна девушка и два парня:теуфел:один парень, меня вычеркиваем.

Ватрушка
01-16-2009, 10:00 AM
Кстати, а девушка свои фотки вешала?
счастливая-то? конечно :) стройная блондинка :)

Thomas
01-16-2009, 10:00 AM
Хорошие цыцки.

Цеее вже не сысКИ. а тряпки...

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:01 AM
блин, я уже всю капусту дома съел, а толку.. а мужики тоьько на сиськи смотрят.. ну, что мне делать:rolleyes:

Ватруха дело не сиськах.. сама понимаешь...сиськи это дело десятое...никогда не считала это каким то уж акуительным достоинством:17:

Буржуй
01-16-2009, 10:01 AM
блин, я уже всю капусту дома съел, а толку.. а мужики тоьько на сиськи смотрят.. ну, что мне делать:роллеыес:Сиськи, попки, ножки. У тебя 2 из 3х Ето уже хорошо, даже очень :-)

РЫБ
01-16-2009, 10:01 AM
РЫБ мне сказали что вы красивый, покажите фотку нынешнего времени
вас обманули:)

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:01 AM
Цеее вже не сысКИ. а тряпки...

Ну тебе видней:eek:

Буржуй
01-16-2009, 10:02 AM
Ватруха дело не сиськах.. сама понимаешь...сиськи это дело десятое...никогда не считала это каким то уж акуительным достоинством:17:
Если висят, то наверное согласен.

...
01-16-2009, 10:02 AM
вас обманули:)

дайте убедиться, плиз *уже стою на коленях*

Буржуй
01-16-2009, 10:02 AM
счастливая-то? конечно :) стройная блондинка :)Я пропустил, плохо.

Ватрушка
01-16-2009, 10:03 AM
вас обманули:)
цену набиваешь :) ню ню:17:

Буржуй
01-16-2009, 10:03 AM
дайте убедиться, плиз *уже стою на коленях*В рабочей позе, уже хорошо.

Бракованый Буратино
01-16-2009, 10:03 AM
дайте убедиться, плиз *уже стою на коленях*

Быстро Вы...Рыб, держите ширинку!

Ватрушка
01-16-2009, 10:03 AM
В рабочей позе, уже хорошо.
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Ватрушка
01-16-2009, 10:04 AM
Быстро Вы...Рыб, держите ширинку!
а чего ее держать то ему?:rolleyes:

...
01-16-2009, 10:04 AM
Быстро Вы...Рыб, держите ширинку!

слушайте вот до чего вы аморальны, этож я так умоляю

Буржуй
01-16-2009, 10:04 AM
Цеее вже не сысКИ. а тряпки...за тряпками хороший размер, очки одень.:)

...
01-16-2009, 10:04 AM
а чего ее держать то ему?:rolleyes:

типа само стоять должно

Бракованый Буратино
01-16-2009, 10:05 AM
слушайте вот до чего вы аморальны, этож я так умоляю

Я очень аморален, да.

Никому не мешает

Буржуй
01-16-2009, 10:05 AM
а чего ее держать то ему?:роллеыес:чтоб не упала

Ватрушка
01-16-2009, 10:05 AM
чтоб не упала
ширинка:rolleyes:

Буржуй
01-16-2009, 10:06 AM
ширинка:роллеыес:нет, пецка конечно

Ватрушка
01-16-2009, 10:07 AM
нет, пецка конечно
:rolleyes::eek:

Буржуй
01-16-2009, 10:08 AM
:роллеыес::еек:Скока рыбу лет?

Ватрушка
01-16-2009, 10:08 AM
втала рядом со счастливой на колени: Рыб, покажиите свое фото(заглядывает в глаза)

...
01-16-2009, 10:08 AM
нет, пецка конечно

вообщем просим РЫБа фотки во весь рост и в неглиже, дабы убедиться;)

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:08 AM
Скока рыбу лет?

98.. я его пасорт видела:leader:

Ватрушка
01-16-2009, 10:09 AM
Скока рыбу лет?не наю :)

Ватрушка
01-16-2009, 10:09 AM
98.. я его пасорт видела:leader:
ё? да? хорошо сохранился, малый:17:

Буржуй
01-16-2009, 10:09 AM
втала рядом со счастливой на колени: Рыб, покажиите свое фото(заглядывает в глаза)Две телки в рабочей позе. Ето уже становица интререстно (Жду лезбо акшен) :34:

Буржуй
01-16-2009, 10:10 AM
98.. я его пасорт видела:леадер:Токда не стоит, как не держи.

...
01-16-2009, 10:11 AM
Я уже тут Рыбуле такую промо акцию устроила, а он все не показуеца:rolleyes: мож он стеснительный

Буржуй
01-16-2009, 10:11 AM
Я уже тут Рыбуле такую промо акцию устроила, а он все не показуеца:роллеыес: мож он стеснительныйДумаю баица что к нему Буратино пристанит.

РЫБ
01-16-2009, 10:12 AM
втала рядом со счастливой на колени: Рыб, покажиите свое фото(заглядывает в глаза)
ты ж меня завтра вживую увидишь.. зачем тебе фотка?:)

Ватрушка
01-16-2009, 10:12 AM
ты ж меня завтра вживую увидишь.. зачем тебе фотка?:)
упс, встала с колен на всякий случай

...
01-16-2009, 10:13 AM
ты ж меня завтра вживую увидишь.. зачем тебе фотка?:)

Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото

...
01-16-2009, 10:13 AM
упс, встала с колен на всякий случай

вишь рано встала на колени, надо только завтра:D

Ватрушка
01-16-2009, 10:13 AM
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото
(по секрету) он иногда в москву ездит;)

Ватрушка
01-16-2009, 10:14 AM
вишь рано встала на колени, надо только завтра:D
ээээ.... а вдруг у него в мозгу тоже самое что и у жирика:17: нука нафиг

mineral
01-16-2009, 10:14 AM
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото

Так что гони фоту, фефа! Торгуешь баками, которые забивают? :tongue:

...
01-16-2009, 10:15 AM
(по секрету) он иногда в москву ездит;)

я тебе тоже потом по секрету скажу, если он в Питер заезжать станет:cool:

mineral
01-16-2009, 10:15 AM
ээээ.... а вдруг у него в мозгу тоже самое что и у жирика:17: нука нафиг

Ва-а-а-а-а-а-а-труха!

Ватрушка
01-16-2009, 10:15 AM
я тебе тоже потом по секрету скажу, если он в Питер заезжать станет:cool:
ооо..... Питер......

Ватрушка
01-16-2009, 10:16 AM
Ва-а-а-а-а-а-а-труха!
да, минерал, я тут попу тебе ставила, но ты пропустил

РЫБ
01-16-2009, 10:16 AM
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото
ок.. ок... сейчас .. сейчас... :)

...
01-16-2009, 10:17 AM
ок.. ок... сейчас .. сейчас... :)

заикацо парень стал, так напугала :teufel:

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:20 AM
Ва-а-а-а-а-а-а-труха!

Минерал давай гони свою задницу или передницу.. что там у тебя..:leader:

mineral
01-16-2009, 10:21 AM
Минерал давай гони свою задницу или передницу.. что там у тебя..:leader:

Молчать! Минералу не перечить! Всем срочно постать фоты! :tongue:

Буржуй
01-16-2009, 10:22 AM
ээээ.... а вдруг у него в мозгу тоже самое что и у жирика:17: нука нафигесли ему не 98 то имено йето и на мозгу

Буржуй
01-16-2009, 10:23 AM
Молчать! Минералу не перечить! Всем срочно постать фоты! :тонгуе:С голыми попами?

mineral
01-16-2009, 10:23 AM
да, минерал, я тут попу тебе ставила, но ты пропустил

Ты, наверное, ее ставила в Большом Колонном Зале Дома Союзов... Да, я ее пропустил... Мало того, я вообще там не завсегдатай... :tongue:

Ватрушка
01-16-2009, 10:23 AM
придется проверить завтра

Ватрушка
01-16-2009, 10:23 AM
Ты, наверное, ее ставила в Большом Колонном Зале Дома Союзов... Да, я ее пропустил... Мало того, я вообще там не завсегдатай... :tongue:
да, я замет ила

...
01-16-2009, 10:23 AM
Молчать! Минералу не перечить! Всем срочно постать фоты! :tongue:

те показуешь фото, а ты потом странно замолкаешь:rolleyes:

mineral
01-16-2009, 10:26 AM
те показуешь фото, а ты потом странно замолкаешь:rolleyes:

Я просто ошарашен всегда... Сижу и долго думаю после этого... Один мучительный вопрос сверлит мой тщетно ищущий разум: "Где же жеппа???" :tongue:

Ватрушка
01-16-2009, 10:27 AM
Я просто ошарашен всегда... Сижу и долго думаю после этого... Один мучительный вопрос сверлит мой тщетно ищущий разум: "Где же жеппа???" :tongue:
так пойдет?

...
01-16-2009, 10:27 AM
Я просто ошарашен всегда... Сижу и долго думаю после этого... Один мучительный вопрос сверлит мой тщетно ищущий разум: "Где же жеппа???" :tongue:

я тож попу здесь показывала, еще в ранней стадии нахождения на этом форуме

А вот РЫБ у меня опять приутих:(

Ватрушка
01-16-2009, 10:27 AM
я тож попу здесь показывала, еще в ранней стадии нахождения на этом форуме

А вот РЫБ у меня опять приутих:(
он выбирает лучшую;):17:

Буржуй
01-16-2009, 10:27 AM
так пойдет?
Вери наис попа+

mineral
01-16-2009, 10:28 AM
так пойдет?

Ватруха, неплохо для начала... Видимое полушарие Луны... :tongue:

Ватрушка
01-16-2009, 10:29 AM
Ватруха, неплохо для начала... Видимое полушарие Луны... :tongue:
я повернусь задом в полнолуние;)

...
01-16-2009, 10:30 AM
тут даже две попы
25234

mineral
01-16-2009, 10:30 AM
я тож попу здесь показывала, еще в ранней стадии нахождения на этом форуме

А вот РЫБ у меня опять приутих:(

РЫБ ждет того же, чего жду и я... :tongue:

Буржуй
01-16-2009, 10:31 AM
тут даже две попы
25234Плять, хочу к попам.

РЫБ
01-16-2009, 10:32 AM
заикацо парень стал, так напугала :teufel:
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236

...
01-16-2009, 10:33 AM
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236

все хороши

Ватрушка
01-16-2009, 10:33 AM
все хороши
чтото ты както без эмоций :);) разочаорвалась?

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:34 AM
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236

Рыбанька моя...

...
01-16-2009, 10:34 AM
чтото ты както без эмоций :);) разочаорвалась?

что ты меня выдаешь:rolleyes:не обращайте на меня внимание, мож у меня вкус специфический к мужчинам *призадумалась*

Ватрушка
01-16-2009, 10:35 AM
Рыбанька моя...
приезжай. познакомлю:D

Vitta
01-16-2009, 10:35 AM
тут даже две попы
25234
ногти надеюсь не твои..

Ватрушка
01-16-2009, 10:36 AM
ногти надеюсь не твои..
это была моя первая мысль :)

...
01-16-2009, 10:36 AM
ногти надеюсь не твои..

нарощенные, стыдно даж сейчас, года два назад наращивала:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:36 AM
приезжай. познакомлю:D

(Пудрит носит и красит губки) Ватруха ловлю на слове;)

Буржуй
01-16-2009, 10:36 AM
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236
Сабачка кстати на тебя похожа больше дочери :-)

Буржуй
01-16-2009, 10:37 AM
чтото ты както без эмоций :);) разочаорвалась?
Денег на фотографии нет.

Ватрушка
01-16-2009, 10:38 AM
Денег на фотографии нет.
в смысле?:rolleyes:

Vitta
01-16-2009, 10:38 AM
так пойдет?
Издалека показалось ты с бильярдным кием..поближе глянула..с помелом :cool:

Ватрушка
01-16-2009, 10:38 AM
(Пудрит носит и красит губки) Ватруха ловлю на слове;)
:) легко, че пить бум?

Ватрушка
01-16-2009, 10:40 AM
Издалека показалось ты с бильярдным кием..поближе глянула..с помелом :cool:
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий

...
01-16-2009, 10:40 AM
Денег на фотографии нет.

Бенджамин Франклин мне кстати тоже не нравицо:rolleyes:

Vitta
01-16-2009, 10:41 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий

ыыыыыыыыыыыыы...мне показалось на кухне пол подметаишь..:leader:

РЫБ
01-16-2009, 10:41 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий

узнаю свой биллиардный стол :)

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:42 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий

Ой какой у тебя там на фоте милый очкарик...:leader:

Ватрушка
01-16-2009, 10:42 AM
узнаю свой биллиардный стол :)
только стол?:17:

Ватрушка
01-16-2009, 10:43 AM
Ой какой у тебя там на фоте милый очкарик...:leader:
а какой он веселый, ой ой ой... а как танцует о ля ля :) т приезжай :) и с ним познакомлю:17:

domovushka
01-16-2009, 10:44 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий

o, у меня тоже где-то такая фотка есть:D

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:44 AM
а какой он веселый, ой ой ой... а как танцует о ля ля :) т приезжай :) и с ним познакомлю:17:

Танцует??? Это я люблю...(зазывно виляет бедрами)

РЫБ
01-16-2009, 10:45 AM
а какой он веселый, ой ой ой... а как танцует о ля ля :) т приезжай :) и с ним познакомлю:17:
да, очкарик будет несказанно рад... :)

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:46 AM
да, очкарик будет несказанно рад... :)

:leader: ия и я:leader: Люблю очкариков и батанеГов

...
01-16-2009, 10:54 AM
:leader: ия и я:leader: Люблю очкариков и батанеГов

*завидует вкусу Ксю* а я все больше брутально-харизматичных пАдонков люблю

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:55 AM
*завидует вкусу Ксю* а я все больше брутально-харизматичных пАдонков люблю

Ой Бриля.. БотаниГе все такие милые.. и всегда загадка.. а какой же все же у них настоящий темперамент:leader:

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:56 AM
(хотела написать: интересно что у них в штанах но постеснялась)

...
01-16-2009, 10:56 AM
Ой Бриля.. БотаниГе все такие милые.. и всегда загадка.. а какой же все же у них настоящий темперамент:leader:

не пробовала я, советуешь значит :rolleyes:

...
01-16-2009, 10:57 AM
(хотела написать: интересно что у них в штанах но постеснялась)

чувствуешь себя сапером?!

Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:58 AM
чувствуешь себя сапером?!

Аха..это будоражит кровь.. а попробывать стоит все..мож это то что ты ищешь..зачастую мы не всегда знаем что хотим от этой жизни (глубокомысленно) и толька Практика дает возможность обнаружить скрытое (машет кадилом)

Лена ДАД
01-16-2009, 12:46 PM
о нафлудили
фоты где?
я вас спрашиваю! :evillaugh

Laureen
01-16-2009, 12:55 PM
(хотела написать: интересно что у них в штанах но постеснялась)

Стеснительная ты, Ксюша! :27: :oops:

.

domovushka
01-16-2009, 02:17 PM
во, нашла фотки с кием:17:

чувак на заднем плане не в тему

domovushka
01-16-2009, 02:17 PM
:cool::cool:

Cherry29
01-16-2009, 02:26 PM
о нафлудили
фоты где?
я вас спрашиваю! :евиллаугх

А вам какие?
пАрнАграфичекие?
$100 бакcов штукА:nail:

:shura:

Kolhoznik
01-16-2009, 02:31 PM
А вам какие?
пАрнАграфичекие?
$100 бакcов штукА:nail:

:shura:

пришлем по E-mail )

Cherry29
01-16-2009, 02:37 PM
пришлем по Е-маил )

Порнофотки ?
Мне не надо,спасибо:shura:

Ta
01-16-2009, 02:41 PM
о нафлудили
фоты где?
я вас спрашиваю! :евиллаугх

а я уже даже и не спрашиваю))

untamed
01-16-2009, 03:29 PM
:cool::cool:

Ты прямо, как моя бывшая соседка, Аллисон Фишер. Слышала о такой?

domovushka
01-16-2009, 03:36 PM
Ты прямо, как моя бывшая соседка, Аллисон Фишер. Слышала о такой?

/подобрала упавшую челюсть/

КОНЕЧНО СЛЫШАЛА!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:leader:

mineral
01-16-2009, 03:37 PM
А вам какие?
пАрнАграфичекие?
$100 бакcов штукА:nail:

:shura:

А че... Чырушина... Я ведь пойду на крайние меры... Тебя никто за язык не тянул... :tongue:

Cherry29
01-16-2009, 06:19 PM
А че... Чырушина... Я ведь пойду на крайние меры... Тебя никто за язык не тянул... :тонгуе:

Для тебя , да нет проблем..:nail:

Sarochka
01-16-2009, 06:28 PM
Ты не понимаеш, Буратино и Олежека (последнее время) кроме качковности ничего не волнует :-) У них, почему асоциация что мышца йето значит здоровье и счастье.

Олежик тут причем? :rolleyes:

nat123
01-16-2009, 07:18 PM
А че... Чырушина... Я ведь пойду на крайние меры... Тебя никто за язык не тянул... :тонгуе:

прокутишь на фотки Чарушиной заначку ?

Cherry29
01-16-2009, 07:22 PM
прокутишь на фотки Чарушиной заначку ?

Уди,не мешай минерала раскручивАть..[:shura:]
я не сказала, что это будет мои,прекрати уточнять:1:

Olezhik
01-16-2009, 07:34 PM
Ты не понимаеш, Буратино и Олежека (последнее время) кроме качковности ничего не волнует :-) У них, почему асоциация что мышца йето значит здоровье и счастье.Как много нового я о себе тут узнаю :leader:....

На качелях...
01-16-2009, 09:04 PM
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.

Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)
Мля, чувак..
Рядом с тобой страшно поссать вынуть, однако..

untamed
01-16-2009, 09:20 PM
Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.

Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)

Сколько в вас желчи, сколько зависти...:rolleyes:

Саломея
01-16-2009, 09:21 PM
Мля, чувак..
Рядом с тобой страшно поссать вынуть, однако..

/поперхнулась/
думаишь он иво тоже...таво...накачал?

Омайгад!

Glafira
01-16-2009, 09:28 PM
Да-аа, вы чета конкретно на Рыба наехали. Мы ему как-то с девченками тож зубки показывали, по его нарциссизму проходились. Но не со зла. Обьективно говоря, мы же тут не обчество фотомуделей? Рыб очень даже ниче мужик. Все на месте. И все нормально с внешностью. Че вы его так камнями закидали, как неверную мазлим жану? Рыб ты постай, постай, нам нравицца. :34:

Саломея
01-16-2009, 09:37 PM
Да-аа, вы чета конкретно на Рыба наехали. :

Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....

Акватрель
01-16-2009, 09:51 PM
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....

на безрыбье и рыб рыба:17:

Милька
01-16-2009, 09:59 PM
Рыб - красавец

domovushka
01-16-2009, 10:00 PM
что-то все о рыбе тут...а где его посмотреть та?:hmm:

На качелях...
01-16-2009, 10:10 PM
/поперхнулась/
думаишь он иво тоже...таво...накачал?

Омайгад!

да свой пускай хоть качает, хоть силиконит, хоть ботоксом обколет
он же про меня начнет сагу о херсайтах
скажет, што для такого маленького и худого обрезание было слишком большая роскошь

Destenia
01-16-2009, 10:40 PM
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....

Ни Рыб ни Буратина, я вам скажу ничё особенного... Развели сыр-бор:yel:

mineral
01-16-2009, 10:43 PM
Ни Рыб ни Буратина, я вам скажу ничё особенного... Развели сыр-бор:yel:

Вот именно... Деффкам тока повод дай жеппы не попостить...:tongue:

Destenia
01-16-2009, 10:46 PM
Вот именно... Деффкам тока повод дай жеппы не попостить...:tongue:

Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:

Bambolina
01-16-2009, 10:50 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:

она у тебя красивая!!!! фигуристая ты у нас. груша

Akela
01-16-2009, 10:51 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:

Я ленивый.

mineral
01-16-2009, 10:52 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:

Я не видел... Но это не важно... Главное, энтузиазм... :tongue:

mineral
01-16-2009, 10:52 PM
она у тебя красивая!!!! фигуристая ты у нас. груша

Груша, говоришь? :tongue:

Bambolina
01-16-2009, 10:53 PM
Груша, говоришь? :tongue:

хаха..облизывайся теперь :teufel:

mineral
01-16-2009, 10:55 PM
хаха..облизывайся теперь :teufel:

Кто ж на грушу облизывается? Ежели б яблочко наливное... :tongue:

Бегемот
01-16-2009, 11:08 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:

два ленивых.

Destenia
01-16-2009, 11:09 PM
На грушу обиделась.
Ни фига я не груша. Вот.

Bambolina
01-16-2009, 11:11 PM
На грушу обиделась.
Ни фига я не груша. Вот.

:eek: это ж комплемент..
красивые бедра тоисть...(мне со своей китайской фигурой остается тока позавидовать...:()

Destenia
01-16-2009, 11:12 PM
:eek: это ж комплемент..
красивые бедра тоисть...(мне со своей китайской фигурой остается тока позавидовать...:()

"Груша" - это когда жоп большой и ноги полные в бедрах. Это для справки.
Яблоко - когда талии нету а пузик есть

Destenia
01-16-2009, 11:14 PM
San Diego
New York





Наталья, тебе так шляпка идет! Супер

На качелях...
01-16-2009, 11:18 PM
"Груша" - это когда жоп большой и ноги полные в бедрах. Это для справки.


Загадка
висит груша - нельзя скушать

/разгадка - тетя Груня повесилась/

Destenia
01-16-2009, 11:19 PM
Загадка
висит груша - нельзя скушать

/разгадка - тетя Груня повесилась/

нет, это клизма

На качелях...
01-16-2009, 11:20 PM
нет, это клизма

повесилась?

Bambolina
01-16-2009, 11:23 PM
Загадка
висит груша - нельзя скушат
/разгадка - тетя Груня повесилась/

Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У".:17:

Destenia
01-16-2009, 11:25 PM
Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У".:17:

Стоячий - висячий, холодный - горячий, три буквы, тож в середине У

NataliaLA
01-16-2009, 11:27 PM
может в другую тему пойдете?

Бегемот
01-16-2009, 11:30 PM
Стоячий - висячий, холодный - горячий, три буквы, тож в середине У

Мух! (Врага)

Bambolina
01-16-2009, 11:32 PM
Мух! (Врага)

а вот про бегемотиков...:D
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался?

Destenia
01-16-2009, 11:35 PM
Щас НатальяЛА вам даст бегемотиков:teufel:

Бегемот
01-16-2009, 11:40 PM
Щас НатальяЛА вам даст бегемотиков:teufel:


ты пока делом займись = попу вывешивай! :34:

Махрютка
01-17-2009, 12:29 AM
Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У".:17:

фуй

Bambolina
01-17-2009, 12:30 AM
фуй

фуй тебе....:17:
ДУШ..
а в загадке про бегемотика -
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался? (Слоник, потому что он вылетел позже.)
отсюда http://kidlib.ru/zagadki/logicheskie/pg3.html

Махрютка
01-17-2009, 12:47 AM
фуй тебе....:17:
ДУШ..
а в загадке про бегемотика -
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался? (Слоник, потому что он вылетел позже.)
отсюда http://kidlib.ru/zagadki/logicheskie/pg3.html

:lol2:

Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:34 AM
Сколько в вас желчи, сколько зависти...:rolleyes:

Да примерно столько же, сколько в Вас - чувства юмора

Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:37 AM
Мля, чувак..
Рядом с тобой страшно поссать вынуть, однако..

Качелин, и Вы туда же?

Мне Инк дал дефиницию самовлюбленного эгоиста? Дал. Вот. Мне теперь нужно соответствовать, раздувая щеки.

Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:40 AM
Да-аа, вы чета конкретно на Рыба наехали. Мы ему как-то с девченками тож зубки показывали, по его нарциссизму проходились. Но не со зла. Обьективно говоря, мы же тут не обчество фотомуделей? Рыб очень даже ниче мужик. Все на месте. И все нормально с внешностью. Че вы его так камнями закидали, как неверную мазлим жану? Рыб ты постай, постай, нам нравицца. :34:

Какими камнями? Кто в кого кидал?

Тетеньки, Вы тут охренели совсем, да? Все за чистую монету воспринимаете? Вы, что же, полагаете, я сюда личные эмоции проецировать стану прямым текстом на радость незамутненным душам?

Совсем текст без смайликов воспринимать разучились, я смотрю...

Мда.

Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:41 AM
да свой пускай хоть качает, хоть силиконит, хоть ботоксом обколет
он же про меня начнет сагу о херсайтах
скажет, што для такого маленького и худого обрезание было слишком большая роскошь

Стеб-то, стеб для Вас, не роскошь, Качелин, я надеюсь?

...
01-17-2009, 05:49 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Seaman
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц

Vitta
01-17-2009, 06:07 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Seaman
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц

Наааб..Наабб..захотела..Наб - это как "Увидеть Париж и умереть..."

...
01-17-2009, 06:16 AM
Наааб..Наабб..захотела..Наб - это как "Увидеть Париж и умереть..."

Виттусь, готова на все, если Наб покажет фото, только вот боюсь что Наб не готов на тоже самое:D

Glafira
01-17-2009, 06:18 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Сеаман
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц

Штирлиц да-ааа, красавец. Особенно в молодости... как вспомню Семнадцать мгновений весны...

...
01-17-2009, 06:22 AM
Штирлиц да-ааа, красавец. Особенно в молодости... как вспомню Семнадцать мгновений весны...

что, и он на форуме?:eek:

Ватрушка
01-17-2009, 08:03 AM
Виттусь, готова на все, если Наб покажет фото, только вот боюсь что Наб не готов на тоже самое:D
а ты его пожалей;) а вось получится:17:

Монашка
01-17-2009, 09:01 AM
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....second that :lol:

Махрютка
01-17-2009, 09:05 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Сеаман
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц

атилла у нас красавчег:leader:

...
01-17-2009, 09:08 AM
атилла у нас красавчег:leader:

тиха, я уже как то сказала что он мне не нра, ну не в моем вкусе в смысле

а куда кстати Штирлиц пропал? *вздыхаит*

Махрютка
01-17-2009, 09:12 AM
тиха, я уже как то сказала что он мне не нра, ну не в моем вкусе в смысле

а куда кстати Штирлиц пропал? *вздыхаит*

а мне нра. а еще мне нра пушок и гигиl67:lol:

не знаю где штирлиц:rtyu:

nat123
01-17-2009, 09:14 AM
Приведи руки в порядок....ето таг примерно? - накачайся, побрей руки, намажси маслицем...ой,ой,ой, можыт всё жы ни нада

Бракованый Буратино
01-17-2009, 09:31 AM
Приведи руки в порядок....ето таг примерно? - накачайся, побрей руки, намажси маслицем...ой,ой,ой, можыт всё жы ни нада

Нет, не так :)

Akela
01-17-2009, 10:10 AM
Виттусь, готова на все, если Наб покажет фото, только вот боюсь что Наб не готов на тоже самое:Д

Я могу показать фото Наба.
В обмен на личные эротические фотографии.

Sarochka
01-17-2009, 10:15 AM
"Груша" - это когда жоп большой и ноги полные в бедрах. Это для справки.


:obida:

...
01-17-2009, 10:15 AM
Я могу показать фото Наба.
В обмен на личные эротические фотографии.

интересно, а потом мои личные эротические фото ты на что обменяешь?;)

Akela
01-17-2009, 10:22 AM
интересно, а потом мои личные эротические фото ты на что обменяешь?;)

Не на что. Зачем мне их обменивать? Я ими любоваться буду.

...
01-17-2009, 10:26 AM
Не на что. Зачем мне их обменивать? Я ими любоваться буду.

согласна, но ели еще есть у тебя фото Качелина и Seaman
а то какой то неравноценный обмен получается, а фото Наба тож эротические будут?:rolleyes:

*слюнявит карандаш*Качелина вычеркиваем

Akela
01-17-2009, 10:32 AM
согласна, но ели еще есть у тебя фото Качелина и Сеаман
а то какой то неравноценный обмен получается, а фото Наба тож эротические будут?:роллеыес:

Seaman есть, Качелина нет, но слышал, что он лысый, здоровяк такой, но без ботокса.
Фото Наба? Нет, не эротическое. Обычное. Он сидит у комьютера и читает бред нескольких придурков.. Смеется.

...
01-17-2009, 10:33 AM
Seaman есть, Качелина нет, но слышал, что он лысый, здоровяк такой, но без ботокса.
Фото Наба? Нет, не эротическое. Обычное. Он сидит у комьютера и читает бред нескольких придурков.. Смеется.

Акелушка, ты мне скажи Наб с Seaman заслуживают ли такого неравноценного обмена?
и сердце у тебя здоровое, а то фото понимаешь у меня ухххх

Akela
01-17-2009, 10:36 AM
Акелушка, ты мне скажи Наб с Сеаман заслуживают ли такого неравноценного обмена?
и сердце у тебя здоровое, а то фото понимаешь у меня ухххх

На мой взгляд, если к Набу и Сеаману добавить МИнерала, то обмен будет совершенно равноценный. Даже я немного переплачу.

А сердце у меня.. задумался.. сердце здоровое. Но не на сердце придется основной удар. :34:

Vitta
01-17-2009, 10:38 AM
Акела -- спекулянт

Vitta
01-17-2009, 10:39 AM
Я тебе как-та сиски показывала..не мог бы ты мне штонибуть со скидкой..

Akela
01-17-2009, 10:39 AM
Акела -- спекулянт

Сейчас кризис. Извини.

...
01-17-2009, 10:41 AM
На мой взгляд, если к Набу и Сеаману добавить МИнерала, то обмен будет совершенно равноценный. Даже я немного переплачу.

А сердце у меня.. задумался.. сердце здоровое. Но не на сердце придется основной удар. :34:

Акела, как же мы с тобой будем меняться фотами? а то я вышлю тебе фотку, а ты в кусты...

Akela
01-17-2009, 10:43 AM
Акела, как же мы с тобой будем меняться фотами? а то я вышлю тебе фотку, а ты в кусты...

У нас в Англии джентельменам верят на слово. (с)

Vitta
01-17-2009, 10:44 AM
пусть пришлет половину..опосля оплаты - вторую..

Akela
01-17-2009, 10:44 AM
Акела, как же мы с тобой будем меняться фотами? а то я вышлю тебе фотку, а ты в кусты...

А хочешь проще? Мою эротическую на две твоих эротических (чтоб по весу было честно).