View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Венцель
01-16-2009, 08:10 AM
сегодня парнишка знакомый прислал мою старую фотку... мне тут 19 лет.. вот решил поделиться :)
http://img413.imageshack.us/img413/4847/img709uc0.jpg
прям как живой
omele
01-16-2009, 08:13 AM
Малек исчо )
Венцель
01-16-2009, 08:18 AM
сегодня парнишка знакомый прислал мою старую фотку... мне тут 19 лет.. вот решил поделиться :)
Далекие 80-ые годы, теннисные ракетки считались предметом искусства и висели на стенах рядом с копиями Айвазовского.
Далекие 80-ые годы, теннисные ракетки считались предметом искусства и висели на стенах рядом с копиями Айвазовского.
Пришлось продать Айвазовского чтоб ракетку купить:)
Пришлось продать Айвазовского чтоб ракетку купить:)
РЫБ мне сказали что вы красивый, покажите фотку нынешнего времени
Буржуй
01-16-2009, 08:42 AM
РЫБ мне сказали что вы красивый, покажите фотку нынешнего времениНовую жертву ищеш?
Ватрушка
01-16-2009, 08:42 AM
сегодня парнишка знакомый прислал мою старую фотку... мне тут 19 лет.. вот решил поделиться :)
http://img413.imageshack.us/img413/4847/img709uc0.jpg
какой ты страшный здесь:17:
Буржуй
01-16-2009, 08:43 AM
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=26071Цыцки что надо
:34:
Новую жертву ищеш?
интересно посмотреть на красивого мужчину форума, мои же утверждения были обратными о общей массе мужского рода
Бракованый Буратино
01-16-2009, 08:52 AM
интересно посмотреть на красивого мужчину форума, мои же утверждения были обратными о общей массе мужского рода
У Жирика просите фотки
У Жирика просите фотки
я не по русски пишу? я хочу фоток РЫБа.
жирика мне читать хватает, спасибо, фото не надо
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:03 AM
я не по русски пишу? я хочу фоток РЫБа.
жирика мне читать хватает, спасибо, фото не надо
Рыб красив, да. От себя добавлю - подкачался бы, вообще цены не было б, деффки в очереди бы друг друга смертным боем колотили бы
Рыб красив, да. От себя добавлю - подкачался бы, вообще цены не было б, деффки в очереди бы друг друга смертным боем колотили бы
"между нами девочками" конечно верю, но все же мне поглядеть бы
Буржуй
01-16-2009, 09:14 AM
У Жирика просите фотки
НЕнадо, я стеснительный
Буржуй
01-16-2009, 09:15 AM
Рыб красив, да. От себя добавлю - подкачался бы, вообще цены не было б, деффки в очереди бы друг друга смертным боем колотили бы
Что за гомосексуальные наклоности?
Ватрушка
01-16-2009, 09:16 AM
интересный вывод, то есть если я скажу, что красивая женщина. это будет значить, что у меня лейсбийские наклонности?:rolleyes:
Буржуй
01-16-2009, 09:17 AM
интересный вывод, то есть если я скажу, что красивая женщина. это будет значить, что у меня лейсбийские наклонности?:роллеыес:Нет, отнюдь. Женщины и мужики разные: мужики друг на друга не смотрят, нам пох. Вы же, наооборот, начинаете сравнивать всех бап с собой.
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:18 AM
Что за гомосексуальные наклоности?
Начинааается :)
Я бы всех мужиков вообще спортом заставил заниматься. Такая у меня мулька :)
Ватрушка
01-16-2009, 09:18 AM
Нет, отнюдь. Женщины и мужики разные: мужики друг на друга не смотрят, нам пох. Вы же, наооборот, начинаете сравнивать всех бап с собой.
да? я чаще констатирую факт, что женщина красива и совершенно не сравниваю с собой.
Ватрушка
01-16-2009, 09:20 AM
спорт дело хорошее, но некоторые слишком ленивы
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:20 AM
Нет, отнюдь. Женщины и мужики разные: мужики друг на друга не смотрят, нам пох. Вы же, наооборот, начинаете сравнивать всех бап с собой.
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.
Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)
Буржуй
01-16-2009, 09:20 AM
Начинааается :)
Я бы всех мужиков вообще спортом заставил заниматься. Такая у меня мулька :)
Твоя мулька йето не сикрет. А что конкретно начинаеца? Мучики друг на друга не смотрят и не сравнивают, или я не прав? Убей меня если я знаю кто красив а кто некрасив из мужиков, какая мне разница то? :-)
Буржуй
01-16-2009, 09:23 AM
да? я чаще констатирую факт, что женщина красива и совершенно не сравниваю с собой.ЙЕто тебе кажеца что не сравниваеш. Я вот пару дней назад (может 5) был в хомдепоце, там шла очен пасредственая женщина с оболдеными ножками в МИНИЮБКЕ. Знала что ей следует показыват. Так вот, естествено все мужики на неё голову воротили, и стоят 2 работницы (бабы) паундов так по 300-350 дальние родственики джениного мужа наверное, и говорят: Ё Сматри какие у неё ноги, йето же анфакингбиливабал.
Сцены когда 2 работника хомедепоца - мужика - стоящих и обсуждающих красоту другого мужика в хомедепоце даже представить нереально - не может йетого быть.
Вот тебе и не сравниваеш.
Буржуй
01-16-2009, 09:25 AM
спорт дело хорошее, но некоторые слишком ленивыДа, не представляесй скока енергии уходит нескока раз в день поипаца. :34:
Ватрушка
01-16-2009, 09:25 AM
ЙЕто тебе кажеца что не сравниваеш. Я вот пару дней назад (может 5) был в хомдепоце, там шла очен пасредственая женщина с оболдеными ножками в МИНИЮБКЕ. Знала что ей следует показыват. Так вот, естествено все мужики на неё голову воротили, и стоят 2 работницы (бабы) паундов так по 300-350 дальние родственики джениного мужа наверное, и говорят: Ё Сматри какие у неё ноги, йето же анфакингбиливабал.
Сцены когда 2 работника хомедепоца - мужика - стоящих и обсуждающих красоту другого мужика в хомедепоце даже представить нереально - не может йетого быть.
Вот тебе и не сравниваеш.
я скорее всего просто отметила что какие красивые ноги, класс! и усе:17:
Ватрушка
01-16-2009, 09:26 AM
Да, не представляесй скока енергии уходит нескока раз в день поипаца. :34:
это ты к чему? к спорту?
Буржуй
01-16-2009, 09:26 AM
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.
Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)Я фотку естествено не видел, но думаю ему как любому нормальному не САМОВЛЮБЛЕНОМУ мужику полностью пох какие у него руки :-)
Буржуй
01-16-2009, 09:26 AM
я скорее всего просто отметила что какие красивые ноги, класс! и усе:17:Возможно, но мужики другого мужика даже не отмечают и не замечают. :34:
Буржуй
01-16-2009, 09:28 AM
это ты к чему? к спорту?Да, к спорту а к чемубы есчо. Я в среду например ездил по работе в апстеит там дорвалсия до волмарта, скупил у них весь амунишен, 2000 раундов, прикинь каково ето тиажесть тасцить было из гаража на верх домной? Нафиг джим нужен?
Ватрушка
01-16-2009, 09:29 AM
Да, к спорту а к чемубы есчо. Я в среду например ездил по работе в апстеит там дорвалсия до волмарта, скупил у них весь амунишен, 2000 раундов, прикинь каково ето тиажесть тасцить было из гаража на верх домной? Нафиг джим нужен?
а потом еще потрахаться... да... тяжела у тебя жизнь
Буржуй
01-16-2009, 09:31 AM
а потом еще потрахаться... да... тяжела у тебя жизньНу да, к вечеру просто как выжатый лимон.
Ватрушка
01-16-2009, 09:32 AM
Ну да, к вечеру просто как выжатый лимон.
слабоват ты..... а как же ночью? что ночь проходит без траха? ай ай ай
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:32 AM
Я фотку естествено не видел, но думаю ему как любому нормальному не САМОВЛЮБЛЕНОМУ мужику полностью пох какие у него руки :-)
Мне обидно, что Рыб, выставляя грабли в невыгодном ракурсе тем самым дает возможность ненормальным и самовлюбленным вроде меня выступать с комментариями :)
Буржуй
01-16-2009, 09:33 AM
слабоват ты..... а как же ночью? что ночь проходит без траха? ай ай айКАкой трах ночью? Оболдела? Ночю я сплю. Трах сранья приятнее, часов в 4-5 :34:
Буржуй
01-16-2009, 09:33 AM
Мне обидно, что Рыб, выставляя грабли в невыгодном ракурсе тем самым дает возможность ненормальным и самовлюбленным вроде меня выступать с комментариями :)
О, так бы сразу и сказал. :34:
Ватрушка
01-16-2009, 09:34 AM
КАкой трах ночью? Оболдела? Ночю я сплю. Трах сранья приятнее, часов в 4-5 :34:
сранья-это святое :) но и ночью можно
Ватрушка
01-16-2009, 09:34 AM
Мне обидно, что Рыб, выставляя грабли в невыгодном ракурсе тем самым дает возможность ненормальным и самовлюбленным вроде меня выступать с комментариями :)
ты меня даже заинтересовал.. а чего у него не то с руками-то?:rolleyes::17: не из того места растут?
Буржуй
01-16-2009, 09:35 AM
сранья-это святое :) но и ночью можно
НЕ,м я ночю люблю спать, до сна и после сна, но не во время сна :34:
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:41 AM
ты меня даже заинтересовал.. а чего у него не то с руками-то?:rolleyes::17: не из того места растут?
Для таких маек не хватает мышц. Но это- мой вкус в мужиках :)
Что, Жирик, страшно?!
Не боись, я натурал. Самовлюбленный просто :):):)
Буржуй
01-16-2009, 09:43 AM
Для таких маек не хватает мышц. Но это- мой вкус в мужиках :)
Что, Жирик, страшно?!
Не боись, я натурал. Самовлюбленный просто :):):)В каком смысле страшно? От твоих гомосексуальных наклоностей? Нет не страшно, я просто удивлен, немного.
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:43 AM
В каком смысле страшно? От твоих гомосексуальных наклоностей? Нет не страшно, я просто удивлен, немного.
Ну, а вдруг я к тебе начну приставать, прааативный?
Буржуй
01-16-2009, 09:44 AM
ты меня даже заинтересовал.. а чего у него не то с руками-то?:роллеыес::17: не из того места растут?Ты не понимаеш, Буратино и Олежека (последнее время) кроме качковности ничего не волнует :-) У них, почему асоциация что мышца йето значит здоровье и счастье.
Ватрушка
01-16-2009, 09:44 AM
мальчики, я вам не мешаю?:rolleyes:
Буржуй
01-16-2009, 09:45 AM
Ну, а вдруг я к тебе начну приставать, прааативный?НЕ в первой, ко мне постояно гомики пристают, даже вино дарили...
Буржуй
01-16-2009, 09:45 AM
мальчики, я вам не мешаю?:роллеыес:шутишь? ты мне никогда не мешаешь?
Ватрушка
01-16-2009, 09:46 AM
шутишь? ты мне никогда не мешаешь?
это ты мне ответь:)
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:rolleyes:
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:47 AM
НЕ в первой, ко мне постояно гомики пристают, даже вино дарили...
Ну, так ты кросавчег, видимо!
Ватрушка
01-16-2009, 09:47 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:rolleyes:
просите и обрящите :)
Буржуй
01-16-2009, 09:47 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:роллеыес:А должна была попросить фотку Бyратино.:)
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:48 AM
А я ведь всего лишь попросила фотку РЫБа:rolleyes:
А Жирик уже под шумок меня клеит и даже на вино разводит. Хитрожопый, зараза...
Буржуй
01-16-2009, 09:48 AM
Ну, так ты кросавчег, видимо!
НЕзнаю, прикин, незнаю. Но я, самхау в их вкусе. :34:
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:48 AM
А должна была попросить фотку Бyратино.:)
Тут фоток Буратины- как у дурака фантиков было.
Жирик, какое вино предпочитаешь?
Буржуй
01-16-2009, 09:49 AM
А Жирик уже под шумок меня клеит и даже на вино разводит. Хитрожопый, зараза...Ю вишь. :)
просите и обрящите :)
Боюсь пропустить, нет времени ночевать на форуме:(
Буржуй
01-16-2009, 09:50 AM
Тут фоток Буратины- как у дурака фантиков было.
Жирик, какое вино предпочитаешь?В том то и дело что было, в прошлом - вот ты и соскучился.
А о вине - любое хорошее (красное столовое).
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:51 AM
Ю вишь. :)
Вобщем, нет, Жирик. Ты- проганнер, нам с тобой не по пути. Я- пацифист уыз э флауэр ин май хэд. Не получится любви :)
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:52 AM
В том то и дело что было, в прошлом - вот ты и соскучился.
А о вине - любое хорошее (красное столовое).
Не, не соскучился. Главная задача выполнена - я тебя снял.
Как насчет картонных коробок Franzia? :)
Буржуй
01-16-2009, 09:53 AM
Вобщем, нет, Жирик. Ты- проганнер, нам с тобой не по пути. Я- пацифист уыз э флауэр ин май хэд. Не получится любви :)
В жизни без оружия ето как к праститутке без презерватива. :34:
Буржуй
01-16-2009, 09:53 AM
Не, не соскучился. Главная задача выполнена - я тебя снял.
Как насчет картонных коробок Франзиа? :)Что я тебе чип дейт?
какой ты страшный здесь:17:
почему только здесь?:)
Буржуй
01-16-2009, 09:54 AM
почему только здесь?:)Она другие части тела не видела.
Бракованый Буратино
01-16-2009, 09:55 AM
Что я тебе чип дейт?
А что - НЕТ?
ГААААА:)
Ватрушка
01-16-2009, 09:55 AM
почему только здесь?:)
О! Рыб, Вы пришли... тут одна девушка желает Вас ...... увидеть
Буржуй
01-16-2009, 09:58 AM
А что - НЕТ?
ГААААА:)
:bitch: ГААААА:)
Ватрушка
01-16-2009, 09:59 AM
Укращение верблюдоФФ:leader:
я тебя не узнал:17:
Буржуй
01-16-2009, 09:59 AM
Укращение верблюдоФФ:леадер:Хорошие цыцки.
О! Рыб, Вы пришли... тут одна девушка желает Вас ...... увидеть
Одна девушка и два парня:teufel:
Буржуй
01-16-2009, 09:59 AM
О! Рыб, Вы пришли... тут одна девушка желает Вас ...... увидетьКстати, а девушка свои фотки вешала?
Ватрушка
01-16-2009, 10:00 AM
блин, я уже всю капусту дома съел, а толку.. а мужики тоьько на сиськи смотрят.. ну, что мне делать:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:00 AM
я тебя не узнал:17:
Эта муйня на бошку называется "Арафатка"
Буржуй
01-16-2009, 10:00 AM
Одна девушка и два парня:теуфел:один парень, меня вычеркиваем.
Ватрушка
01-16-2009, 10:00 AM
Кстати, а девушка свои фотки вешала?
счастливая-то? конечно :) стройная блондинка :)
Thomas
01-16-2009, 10:00 AM
Хорошие цыцки.
Цеее вже не сысКИ. а тряпки...
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:01 AM
блин, я уже всю капусту дома съел, а толку.. а мужики тоьько на сиськи смотрят.. ну, что мне делать:rolleyes:
Ватруха дело не сиськах.. сама понимаешь...сиськи это дело десятое...никогда не считала это каким то уж акуительным достоинством:17:
Буржуй
01-16-2009, 10:01 AM
блин, я уже всю капусту дома съел, а толку.. а мужики тоьько на сиськи смотрят.. ну, что мне делать:роллеыес:Сиськи, попки, ножки. У тебя 2 из 3х Ето уже хорошо, даже очень :-)
РЫБ мне сказали что вы красивый, покажите фотку нынешнего времени
вас обманули:)
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:01 AM
Цеее вже не сысКИ. а тряпки...
Ну тебе видней:eek:
Буржуй
01-16-2009, 10:02 AM
Ватруха дело не сиськах.. сама понимаешь...сиськи это дело десятое...никогда не считала это каким то уж акуительным достоинством:17:
Если висят, то наверное согласен.
вас обманули:)
дайте убедиться, плиз *уже стою на коленях*
Буржуй
01-16-2009, 10:02 AM
счастливая-то? конечно :) стройная блондинка :)Я пропустил, плохо.
Ватрушка
01-16-2009, 10:03 AM
вас обманули:)
цену набиваешь :) ню ню:17:
Буржуй
01-16-2009, 10:03 AM
дайте убедиться, плиз *уже стою на коленях*В рабочей позе, уже хорошо.
Бракованый Буратино
01-16-2009, 10:03 AM
дайте убедиться, плиз *уже стою на коленях*
Быстро Вы...Рыб, держите ширинку!
Ватрушка
01-16-2009, 10:03 AM
В рабочей позе, уже хорошо.
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Ватрушка
01-16-2009, 10:04 AM
Быстро Вы...Рыб, держите ширинку!
а чего ее держать то ему?:rolleyes:
Быстро Вы...Рыб, держите ширинку!
слушайте вот до чего вы аморальны, этож я так умоляю
Буржуй
01-16-2009, 10:04 AM
Цеее вже не сысКИ. а тряпки...за тряпками хороший размер, очки одень.:)
а чего ее держать то ему?:rolleyes:
типа само стоять должно
Бракованый Буратино
01-16-2009, 10:05 AM
слушайте вот до чего вы аморальны, этож я так умоляю
Я очень аморален, да.
Никому не мешает
Буржуй
01-16-2009, 10:05 AM
а чего ее держать то ему?:роллеыес:чтоб не упала
Ватрушка
01-16-2009, 10:05 AM
чтоб не упала
ширинка:rolleyes:
Буржуй
01-16-2009, 10:06 AM
ширинка:роллеыес:нет, пецка конечно
Ватрушка
01-16-2009, 10:07 AM
нет, пецка конечно
:rolleyes::eek:
Буржуй
01-16-2009, 10:08 AM
:роллеыес::еек:Скока рыбу лет?
Ватрушка
01-16-2009, 10:08 AM
втала рядом со счастливой на колени: Рыб, покажиите свое фото(заглядывает в глаза)
нет, пецка конечно
вообщем просим РЫБа фотки во весь рост и в неглиже, дабы убедиться;)
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:08 AM
Скока рыбу лет?
98.. я его пасорт видела:leader:
Ватрушка
01-16-2009, 10:09 AM
Скока рыбу лет?не наю :)
Ватрушка
01-16-2009, 10:09 AM
98.. я его пасорт видела:leader:
ё? да? хорошо сохранился, малый:17:
Буржуй
01-16-2009, 10:09 AM
втала рядом со счастливой на колени: Рыб, покажиите свое фото(заглядывает в глаза)Две телки в рабочей позе. Ето уже становица интререстно (Жду лезбо акшен) :34:
Буржуй
01-16-2009, 10:10 AM
98.. я его пасорт видела:леадер:Токда не стоит, как не держи.
Я уже тут Рыбуле такую промо акцию устроила, а он все не показуеца:rolleyes: мож он стеснительный
Буржуй
01-16-2009, 10:11 AM
Я уже тут Рыбуле такую промо акцию устроила, а он все не показуеца:роллеыес: мож он стеснительныйДумаю баица что к нему Буратино пристанит.
втала рядом со счастливой на колени: Рыб, покажиите свое фото(заглядывает в глаза)
ты ж меня завтра вживую увидишь.. зачем тебе фотка?:)
Ватрушка
01-16-2009, 10:12 AM
ты ж меня завтра вживую увидишь.. зачем тебе фотка?:)
упс, встала с колен на всякий случай
ты ж меня завтра вживую увидишь.. зачем тебе фотка?:)
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото
упс, встала с колен на всякий случай
вишь рано встала на колени, надо только завтра:D
Ватрушка
01-16-2009, 10:13 AM
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото
(по секрету) он иногда в москву ездит;)
Ватрушка
01-16-2009, 10:14 AM
вишь рано встала на колени, надо только завтра:D
ээээ.... а вдруг у него в мозгу тоже самое что и у жирика:17: нука нафиг
mineral
01-16-2009, 10:14 AM
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото
Так что гони фоту, фефа! Торгуешь баками, которые забивают? :tongue:
(по секрету) он иногда в москву ездит;)
я тебе тоже потом по секрету скажу, если он в Питер заезжать станет:cool:
mineral
01-16-2009, 10:15 AM
ээээ.... а вдруг у него в мозгу тоже самое что и у жирика:17: нука нафиг
Ва-а-а-а-а-а-а-труха!
Ватрушка
01-16-2009, 10:15 AM
я тебе тоже потом по секрету скажу, если он в Питер заезжать станет:cool:
ооо..... Питер......
Ватрушка
01-16-2009, 10:16 AM
Ва-а-а-а-а-а-а-труха!
да, минерал, я тут попу тебе ставила, но ты пропустил
Мне это фотка нужна, МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я тебя никогда не увижу кроме как на фото, чтож за беда, мужчин надо уламывать надо даже на фото
ок.. ок... сейчас .. сейчас... :)
ок.. ок... сейчас .. сейчас... :)
заикацо парень стал, так напугала :teufel:
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:20 AM
Ва-а-а-а-а-а-а-труха!
Минерал давай гони свою задницу или передницу.. что там у тебя..:leader:
mineral
01-16-2009, 10:21 AM
Минерал давай гони свою задницу или передницу.. что там у тебя..:leader:
Молчать! Минералу не перечить! Всем срочно постать фоты! :tongue:
Буржуй
01-16-2009, 10:22 AM
ээээ.... а вдруг у него в мозгу тоже самое что и у жирика:17: нука нафигесли ему не 98 то имено йето и на мозгу
Буржуй
01-16-2009, 10:23 AM
Молчать! Минералу не перечить! Всем срочно постать фоты! :тонгуе:С голыми попами?
mineral
01-16-2009, 10:23 AM
да, минерал, я тут попу тебе ставила, но ты пропустил
Ты, наверное, ее ставила в Большом Колонном Зале Дома Союзов... Да, я ее пропустил... Мало того, я вообще там не завсегдатай... :tongue:
Ватрушка
01-16-2009, 10:23 AM
придется проверить завтра
Ватрушка
01-16-2009, 10:23 AM
Ты, наверное, ее ставила в Большом Колонном Зале Дома Союзов... Да, я ее пропустил... Мало того, я вообще там не завсегдатай... :tongue:
да, я замет ила
Молчать! Минералу не перечить! Всем срочно постать фоты! :tongue:
те показуешь фото, а ты потом странно замолкаешь:rolleyes:
mineral
01-16-2009, 10:26 AM
те показуешь фото, а ты потом странно замолкаешь:rolleyes:
Я просто ошарашен всегда... Сижу и долго думаю после этого... Один мучительный вопрос сверлит мой тщетно ищущий разум: "Где же жеппа???" :tongue:
Ватрушка
01-16-2009, 10:27 AM
Я просто ошарашен всегда... Сижу и долго думаю после этого... Один мучительный вопрос сверлит мой тщетно ищущий разум: "Где же жеппа???" :tongue:
так пойдет?
Я просто ошарашен всегда... Сижу и долго думаю после этого... Один мучительный вопрос сверлит мой тщетно ищущий разум: "Где же жеппа???" :tongue:
я тож попу здесь показывала, еще в ранней стадии нахождения на этом форуме
А вот РЫБ у меня опять приутих:(
Ватрушка
01-16-2009, 10:27 AM
я тож попу здесь показывала, еще в ранней стадии нахождения на этом форуме
А вот РЫБ у меня опять приутих:(
он выбирает лучшую;):17:
Буржуй
01-16-2009, 10:27 AM
так пойдет?
Вери наис попа+
mineral
01-16-2009, 10:28 AM
так пойдет?
Ватруха, неплохо для начала... Видимое полушарие Луны... :tongue:
Ватрушка
01-16-2009, 10:29 AM
Ватруха, неплохо для начала... Видимое полушарие Луны... :tongue:
я повернусь задом в полнолуние;)
mineral
01-16-2009, 10:30 AM
я тож попу здесь показывала, еще в ранней стадии нахождения на этом форуме
А вот РЫБ у меня опять приутих:(
РЫБ ждет того же, чего жду и я... :tongue:
Буржуй
01-16-2009, 10:31 AM
тут даже две попы
25234Плять, хочу к попам.
заикацо парень стал, так напугала :teufel:
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236
все хороши
Ватрушка
01-16-2009, 10:33 AM
все хороши
чтото ты както без эмоций :);) разочаорвалась?
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:34 AM
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236
Рыбанька моя...
чтото ты както без эмоций :);) разочаорвалась?
что ты меня выдаешь:rolleyes:не обращайте на меня внимание, мож у меня вкус специфический к мужчинам *призадумалась*
Ватрушка
01-16-2009, 10:35 AM
Рыбанька моя...
приезжай. познакомлю:D
Vitta
01-16-2009, 10:35 AM
тут даже две попы
25234
ногти надеюсь не твои..
Ватрушка
01-16-2009, 10:36 AM
ногти надеюсь не твои..
это была моя первая мысль :)
ногти надеюсь не твои..
нарощенные, стыдно даж сейчас, года два назад наращивала:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:36 AM
приезжай. познакомлю:D
(Пудрит носит и красит губки) Ватруха ловлю на слове;)
Буржуй
01-16-2009, 10:36 AM
на самом деле я тут выставлял как-то...
вот с дочкой и собачкой
25236
Сабачка кстати на тебя похожа больше дочери :-)
Буржуй
01-16-2009, 10:37 AM
чтото ты както без эмоций :);) разочаорвалась?
Денег на фотографии нет.
Ватрушка
01-16-2009, 10:38 AM
Денег на фотографии нет.
в смысле?:rolleyes:
Vitta
01-16-2009, 10:38 AM
так пойдет?
Издалека показалось ты с бильярдным кием..поближе глянула..с помелом :cool:
Ватрушка
01-16-2009, 10:38 AM
(Пудрит носит и красит губки) Ватруха ловлю на слове;)
:) легко, че пить бум?
Ватрушка
01-16-2009, 10:40 AM
Издалека показалось ты с бильярдным кием..поближе глянула..с помелом :cool:
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий
Денег на фотографии нет.
Бенджамин Франклин мне кстати тоже не нравицо:rolleyes:
Vitta
01-16-2009, 10:41 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий
ыыыыыыыыыыыыы...мне показалось на кухне пол подметаишь..:leader:
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий
узнаю свой биллиардный стол :)
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:42 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий
Ой какой у тебя там на фоте милый очкарик...:leader:
Ватрушка
01-16-2009, 10:42 AM
узнаю свой биллиардный стол :)
только стол?:17:
Ватрушка
01-16-2009, 10:43 AM
Ой какой у тебя там на фоте милый очкарик...:leader:
а какой он веселый, ой ой ой... а как танцует о ля ля :) т приезжай :) и с ним познакомлю:17:
domovushka
01-16-2009, 10:44 AM
да? а я этим помелом в бильярд играла, вот дура, думала кий
o, у меня тоже где-то такая фотка есть:D
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:44 AM
а какой он веселый, ой ой ой... а как танцует о ля ля :) т приезжай :) и с ним познакомлю:17:
Танцует??? Это я люблю...(зазывно виляет бедрами)
а какой он веселый, ой ой ой... а как танцует о ля ля :) т приезжай :) и с ним познакомлю:17:
да, очкарик будет несказанно рад... :)
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:46 AM
да, очкарик будет несказанно рад... :)
:leader: ия и я:leader: Люблю очкариков и батанеГов
:leader: ия и я:leader: Люблю очкариков и батанеГов
*завидует вкусу Ксю* а я все больше брутально-харизматичных пАдонков люблю
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:55 AM
*завидует вкусу Ксю* а я все больше брутально-харизматичных пАдонков люблю
Ой Бриля.. БотаниГе все такие милые.. и всегда загадка.. а какой же все же у них настоящий темперамент:leader:
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:56 AM
(хотела написать: интересно что у них в штанах но постеснялась)
Ой Бриля.. БотаниГе все такие милые.. и всегда загадка.. а какой же все же у них настоящий темперамент:leader:
не пробовала я, советуешь значит :rolleyes:
(хотела написать: интересно что у них в штанах но постеснялась)
чувствуешь себя сапером?!
Ксюша Собчак
01-16-2009, 10:58 AM
чувствуешь себя сапером?!
Аха..это будоражит кровь.. а попробывать стоит все..мож это то что ты ищешь..зачастую мы не всегда знаем что хотим от этой жизни (глубокомысленно) и толька Практика дает возможность обнаружить скрытое (машет кадилом)
Лена ДАД
01-16-2009, 12:46 PM
о нафлудили
фоты где?
я вас спрашиваю! :evillaugh
Laureen
01-16-2009, 12:55 PM
(хотела написать: интересно что у них в штанах но постеснялась)
Стеснительная ты, Ксюша! :27: :oops:
.
domovushka
01-16-2009, 02:17 PM
во, нашла фотки с кием:17:
чувак на заднем плане не в тему
domovushka
01-16-2009, 02:17 PM
:cool::cool:
Cherry29
01-16-2009, 02:26 PM
о нафлудили
фоты где?
я вас спрашиваю! :евиллаугх
А вам какие?
пАрнАграфичекие?
$100 бакcов штукА:nail:
:shura:
Kolhoznik
01-16-2009, 02:31 PM
А вам какие?
пАрнАграфичекие?
$100 бакcов штукА:nail:
:shura:
пришлем по E-mail )
Cherry29
01-16-2009, 02:37 PM
пришлем по Е-маил )
Порнофотки ?
Мне не надо,спасибо:shura:
о нафлудили
фоты где?
я вас спрашиваю! :евиллаугх
а я уже даже и не спрашиваю))
untamed
01-16-2009, 03:29 PM
:cool::cool:
Ты прямо, как моя бывшая соседка, Аллисон Фишер. Слышала о такой?
domovushka
01-16-2009, 03:36 PM
Ты прямо, как моя бывшая соседка, Аллисон Фишер. Слышала о такой?
/подобрала упавшую челюсть/
КОНЕЧНО СЛЫШАЛА!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:leader:
mineral
01-16-2009, 03:37 PM
А вам какие?
пАрнАграфичекие?
$100 бакcов штукА:nail:
:shura:
А че... Чырушина... Я ведь пойду на крайние меры... Тебя никто за язык не тянул... :tongue:
Cherry29
01-16-2009, 06:19 PM
А че... Чырушина... Я ведь пойду на крайние меры... Тебя никто за язык не тянул... :тонгуе:
Для тебя , да нет проблем..:nail:
Sarochka
01-16-2009, 06:28 PM
Ты не понимаеш, Буратино и Олежека (последнее время) кроме качковности ничего не волнует :-) У них, почему асоциация что мышца йето значит здоровье и счастье.
Олежик тут причем? :rolleyes:
nat123
01-16-2009, 07:18 PM
А че... Чырушина... Я ведь пойду на крайние меры... Тебя никто за язык не тянул... :тонгуе:
прокутишь на фотки Чарушиной заначку ?
Cherry29
01-16-2009, 07:22 PM
прокутишь на фотки Чарушиной заначку ?
Уди,не мешай минерала раскручивАть..[:shura:]
я не сказала, что это будет мои,прекрати уточнять:1:
Olezhik
01-16-2009, 07:34 PM
Ты не понимаеш, Буратино и Олежека (последнее время) кроме качковности ничего не волнует :-) У них, почему асоциация что мышца йето значит здоровье и счастье.Как много нового я о себе тут узнаю :leader:....
На качелях...
01-16-2009, 09:04 PM
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.
Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)
Мля, чувак..
Рядом с тобой страшно поссать вынуть, однако..
untamed
01-16-2009, 09:20 PM
Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
Ну как не смотрят? Рыб фото на обозрение ставил? Ставил. Зачем-то изо всех фотографий он выбрал ту, которая была в майке без рукавов. Мог ведь и с рукавами выбрать.
Вывод: рожа смазливая, но если хочешь в такой майке красоваться- приведи руки в порядок. А то как-то несерьезно :)
Сколько в вас желчи, сколько зависти...:rolleyes:
Саломея
01-16-2009, 09:21 PM
Мля, чувак..
Рядом с тобой страшно поссать вынуть, однако..
/поперхнулась/
думаишь он иво тоже...таво...накачал?
Омайгад!
Glafira
01-16-2009, 09:28 PM
Да-аа, вы чета конкретно на Рыба наехали. Мы ему как-то с девченками тож зубки показывали, по его нарциссизму проходились. Но не со зла. Обьективно говоря, мы же тут не обчество фотомуделей? Рыб очень даже ниче мужик. Все на месте. И все нормально с внешностью. Че вы его так камнями закидали, как неверную мазлим жану? Рыб ты постай, постай, нам нравицца. :34:
Саломея
01-16-2009, 09:37 PM
Да-аа, вы чета конкретно на Рыба наехали. :
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....
Акватрель
01-16-2009, 09:51 PM
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....
на безрыбье и рыб рыба:17:
Милька
01-16-2009, 09:59 PM
Рыб - красавец
domovushka
01-16-2009, 10:00 PM
что-то все о рыбе тут...а где его посмотреть та?:hmm:
На качелях...
01-16-2009, 10:10 PM
/поперхнулась/
думаишь он иво тоже...таво...накачал?
Омайгад!
да свой пускай хоть качает, хоть силиконит, хоть ботоксом обколет
он же про меня начнет сагу о херсайтах
скажет, што для такого маленького и худого обрезание было слишком большая роскошь
Destenia
01-16-2009, 10:40 PM
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....
Ни Рыб ни Буратина, я вам скажу ничё особенного... Развели сыр-бор:yel:
mineral
01-16-2009, 10:43 PM
Ни Рыб ни Буратина, я вам скажу ничё особенного... Развели сыр-бор:yel:
Вот именно... Деффкам тока повод дай жеппы не попостить...:tongue:
Destenia
01-16-2009, 10:46 PM
Вот именно... Деффкам тока повод дай жеппы не попостить...:tongue:
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:
Bambolina
01-16-2009, 10:50 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:
она у тебя красивая!!!! фигуристая ты у нас. груша
Akela
01-16-2009, 10:51 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:
Я ленивый.
mineral
01-16-2009, 10:52 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:
Я не видел... Но это не важно... Главное, энтузиазм... :tongue:
mineral
01-16-2009, 10:52 PM
она у тебя красивая!!!! фигуристая ты у нас. груша
Груша, говоришь? :tongue:
Bambolina
01-16-2009, 10:53 PM
Груша, говоришь? :tongue:
хаха..облизывайся теперь :teufel:
mineral
01-16-2009, 10:55 PM
хаха..облизывайся теперь :teufel:
Кто ж на грушу облизывается? Ежели б яблочко наливное... :tongue:
Бегемот
01-16-2009, 11:08 PM
Я вообще молчу насчет своей жопы. Ее тока ленивый не видел:17:
два ленивых.
Destenia
01-16-2009, 11:09 PM
На грушу обиделась.
Ни фига я не груша. Вот.
Bambolina
01-16-2009, 11:11 PM
На грушу обиделась.
Ни фига я не груша. Вот.
:eek: это ж комплемент..
красивые бедра тоисть...(мне со своей китайской фигурой остается тока позавидовать...:()
Destenia
01-16-2009, 11:12 PM
:eek: это ж комплемент..
красивые бедра тоисть...(мне со своей китайской фигурой остается тока позавидовать...:()
"Груша" - это когда жоп большой и ноги полные в бедрах. Это для справки.
Яблоко - когда талии нету а пузик есть
Destenia
01-16-2009, 11:14 PM
San Diego
New York
Наталья, тебе так шляпка идет! Супер
На качелях...
01-16-2009, 11:18 PM
"Груша" - это когда жоп большой и ноги полные в бедрах. Это для справки.
Загадка
висит груша - нельзя скушать
/разгадка - тетя Груня повесилась/
Destenia
01-16-2009, 11:19 PM
Загадка
висит груша - нельзя скушать
/разгадка - тетя Груня повесилась/
нет, это клизма
На качелях...
01-16-2009, 11:20 PM
нет, это клизма
повесилась?
Bambolina
01-16-2009, 11:23 PM
Загадка
висит груша - нельзя скушат
/разгадка - тетя Груня повесилась/
Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У".:17:
Destenia
01-16-2009, 11:25 PM
Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У".:17:
Стоячий - висячий, холодный - горячий, три буквы, тож в середине У
NataliaLA
01-16-2009, 11:27 PM
может в другую тему пойдете?
Бегемот
01-16-2009, 11:30 PM
Стоячий - висячий, холодный - горячий, три буквы, тож в середине У
Мух! (Врага)
Bambolina
01-16-2009, 11:32 PM
Мух! (Врага)
а вот про бегемотиков...:D
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался?
Destenia
01-16-2009, 11:35 PM
Щас НатальяЛА вам даст бегемотиков:teufel:
Бегемот
01-16-2009, 11:40 PM
Щас НатальяЛА вам даст бегемотиков:teufel:
ты пока делом займись = попу вывешивай! :34:
Махрютка
01-17-2009, 12:29 AM
Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У".:17:
фуй
Bambolina
01-17-2009, 12:30 AM
фуй
фуй тебе....:17:
ДУШ..
а в загадке про бегемотика -
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался? (Слоник, потому что он вылетел позже.)
отсюда http://kidlib.ru/zagadki/logicheskie/pg3.html
Махрютка
01-17-2009, 12:47 AM
фуй тебе....:17:
ДУШ..
а в загадке про бегемотика -
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался? (Слоник, потому что он вылетел позже.)
отсюда http://kidlib.ru/zagadki/logicheskie/pg3.html
:lol2:
Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:34 AM
Сколько в вас желчи, сколько зависти...:rolleyes:
Да примерно столько же, сколько в Вас - чувства юмора
Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:37 AM
Мля, чувак..
Рядом с тобой страшно поссать вынуть, однако..
Качелин, и Вы туда же?
Мне Инк дал дефиницию самовлюбленного эгоиста? Дал. Вот. Мне теперь нужно соответствовать, раздувая щеки.
Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:40 AM
Да-аа, вы чета конкретно на Рыба наехали. Мы ему как-то с девченками тож зубки показывали, по его нарциссизму проходились. Но не со зла. Обьективно говоря, мы же тут не обчество фотомуделей? Рыб очень даже ниче мужик. Все на месте. И все нормально с внешностью. Че вы его так камнями закидали, как неверную мазлим жану? Рыб ты постай, постай, нам нравицца. :34:
Какими камнями? Кто в кого кидал?
Тетеньки, Вы тут охренели совсем, да? Все за чистую монету воспринимаете? Вы, что же, полагаете, я сюда личные эмоции проецировать стану прямым текстом на радость незамутненным душам?
Совсем текст без смайликов воспринимать разучились, я смотрю...
Мда.
Бракованый Буратино
01-17-2009, 05:41 AM
да свой пускай хоть качает, хоть силиконит, хоть ботоксом обколет
он же про меня начнет сагу о херсайтах
скажет, што для такого маленького и худого обрезание было слишком большая роскошь
Стеб-то, стеб для Вас, не роскошь, Качелин, я надеюсь?
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Seaman
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц
Vitta
01-17-2009, 06:07 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Seaman
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц
Наааб..Наабб..захотела..Наб - это как "Увидеть Париж и умереть..."
Наааб..Наабб..захотела..Наб - это как "Увидеть Париж и умереть..."
Виттусь, готова на все, если Наб покажет фото, только вот боюсь что Наб не готов на тоже самое:D
Glafira
01-17-2009, 06:18 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Сеаман
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц
Штирлиц да-ааа, красавец. Особенно в молодости... как вспомню Семнадцать мгновений весны...
Штирлиц да-ааа, красавец. Особенно в молодости... как вспомню Семнадцать мгновений весны...
что, и он на форуме?:eek:
Ватрушка
01-17-2009, 08:03 AM
Виттусь, готова на все, если Наб покажет фото, только вот боюсь что Наб не готов на тоже самое:D
а ты его пожалей;) а вось получится:17:
Монашка
01-17-2009, 09:01 AM
Глафира! Памойму конкретно наехали на Буратину...
А Рыб? Ну что Рыб?
Он и есть Рыб....second that :lol:
Махрютка
01-17-2009, 09:05 AM
Интересуют еще фото Качелина, Наба и Сеаман
Я вспомнила кто на сайте красавчек на мой взгляд - штирлиц
атилла у нас красавчег:leader:
атилла у нас красавчег:leader:
тиха, я уже как то сказала что он мне не нра, ну не в моем вкусе в смысле
а куда кстати Штирлиц пропал? *вздыхаит*
Махрютка
01-17-2009, 09:12 AM
тиха, я уже как то сказала что он мне не нра, ну не в моем вкусе в смысле
а куда кстати Штирлиц пропал? *вздыхаит*
а мне нра. а еще мне нра пушок и гигиl67:lol:
не знаю где штирлиц:rtyu:
nat123
01-17-2009, 09:14 AM
Приведи руки в порядок....ето таг примерно? - накачайся, побрей руки, намажси маслицем...ой,ой,ой, можыт всё жы ни нада
Бракованый Буратино
01-17-2009, 09:31 AM
Приведи руки в порядок....ето таг примерно? - накачайся, побрей руки, намажси маслицем...ой,ой,ой, можыт всё жы ни нада
Нет, не так :)
Akela
01-17-2009, 10:10 AM
Виттусь, готова на все, если Наб покажет фото, только вот боюсь что Наб не готов на тоже самое:Д
Я могу показать фото Наба.
В обмен на личные эротические фотографии.
Sarochka
01-17-2009, 10:15 AM
"Груша" - это когда жоп большой и ноги полные в бедрах. Это для справки.
:obida:
Я могу показать фото Наба.
В обмен на личные эротические фотографии.
интересно, а потом мои личные эротические фото ты на что обменяешь?;)
Akela
01-17-2009, 10:22 AM
интересно, а потом мои личные эротические фото ты на что обменяешь?;)
Не на что. Зачем мне их обменивать? Я ими любоваться буду.
Не на что. Зачем мне их обменивать? Я ими любоваться буду.
согласна, но ели еще есть у тебя фото Качелина и Seaman
а то какой то неравноценный обмен получается, а фото Наба тож эротические будут?:rolleyes:
*слюнявит карандаш*Качелина вычеркиваем
Akela
01-17-2009, 10:32 AM
согласна, но ели еще есть у тебя фото Качелина и Сеаман
а то какой то неравноценный обмен получается, а фото Наба тож эротические будут?:роллеыес:
Seaman есть, Качелина нет, но слышал, что он лысый, здоровяк такой, но без ботокса.
Фото Наба? Нет, не эротическое. Обычное. Он сидит у комьютера и читает бред нескольких придурков.. Смеется.
Seaman есть, Качелина нет, но слышал, что он лысый, здоровяк такой, но без ботокса.
Фото Наба? Нет, не эротическое. Обычное. Он сидит у комьютера и читает бред нескольких придурков.. Смеется.
Акелушка, ты мне скажи Наб с Seaman заслуживают ли такого неравноценного обмена?
и сердце у тебя здоровое, а то фото понимаешь у меня ухххх
Akela
01-17-2009, 10:36 AM
Акелушка, ты мне скажи Наб с Сеаман заслуживают ли такого неравноценного обмена?
и сердце у тебя здоровое, а то фото понимаешь у меня ухххх
На мой взгляд, если к Набу и Сеаману добавить МИнерала, то обмен будет совершенно равноценный. Даже я немного переплачу.
А сердце у меня.. задумался.. сердце здоровое. Но не на сердце придется основной удар. :34:
Vitta
01-17-2009, 10:38 AM
Акела -- спекулянт
Vitta
01-17-2009, 10:39 AM
Я тебе как-та сиски показывала..не мог бы ты мне штонибуть со скидкой..
Akela
01-17-2009, 10:39 AM
Акела -- спекулянт
Сейчас кризис. Извини.
На мой взгляд, если к Набу и Сеаману добавить МИнерала, то обмен будет совершенно равноценный. Даже я немного переплачу.
А сердце у меня.. задумался.. сердце здоровое. Но не на сердце придется основной удар. :34:
Акела, как же мы с тобой будем меняться фотами? а то я вышлю тебе фотку, а ты в кусты...
Akela
01-17-2009, 10:43 AM
Акела, как же мы с тобой будем меняться фотами? а то я вышлю тебе фотку, а ты в кусты...
У нас в Англии джентельменам верят на слово. (с)
Vitta
01-17-2009, 10:44 AM
пусть пришлет половину..опосля оплаты - вторую..
Akela
01-17-2009, 10:44 AM
Акела, как же мы с тобой будем меняться фотами? а то я вышлю тебе фотку, а ты в кусты...
А хочешь проще? Мою эротическую на две твоих эротических (чтоб по весу было честно).