PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

High_Smily
08-06-2010, 12:48 PM
Зависть опустAшает..:shura:

А я то думала - чего это я себя опустошенной чувствую :crazy:

berkut76
08-06-2010, 12:48 PM
эти агенства ничто иное как развод дурочек на деньги

Ты выдела, как сейчас девушки ходят на каблуках? Из серии вот солдаты идут. Там хоть походку поставят.

Dantik
08-06-2010, 12:51 PM
Ну, если правдоподобно звучит, то можно!

Понял. Лепи фотку, я буду тренироваться.

Ласка
08-06-2010, 12:52 PM
Ты выдела, как сейчас девушки ходят на каблуках? Из серии вот солдаты идут. Там хоть походку поставят.

Во-первых, не всех можно научить красиво ходить.

Ласка
08-06-2010, 12:53 PM
Понял. Лепи фотку, я буду тренироваться.

Я уже лепила, ничего хорошего из этого не получилось.

Dantik
08-06-2010, 12:54 PM
Я уже лепила, ничего хорошего из этого не получилось.

Я не видел. Тем более, что плохого я всё равно никогда не пишу.

berkut76
08-06-2010, 12:54 PM
Во-первых, не всех можно научить красиво ходить.

Но как то же они научились ходить чётким строевым шагом? Значит можно переучить ходить грациозно.

Dantik
08-06-2010, 12:57 PM
Во-первых, не всех можно научить красиво ходить.

Ласка, вот расскажи, какой смысл спорить с экспертом в модельном бизнесе (со специализацией по женской ходьбе) в этой теме? :rolleyes:

Ласка
08-06-2010, 12:58 PM
Но как то же они научились ходить чётким строевым шагом? Значит можно переучить ходить грациозно.

Представь как смешно будет смотреться женщина идущая по улицe как по подиуму. И вообще, Беркут, ходить учат только runway моделей, а не фотомоделей

Sarochka
08-06-2010, 12:59 PM
Но как то же они научились ходить чётким строевым шагом? Значит можно переучить ходить грациозно.

этому участся с детства
но научиться можно и во взрослом возрасте, если постараться

berkut76
08-06-2010, 12:59 PM
Ласка, вот расскажи, какой смысл спорить с экспертом в модельном бизнесе (со специализацией по женской ходьбе) в этой теме? :rolleyes:

я тебя могу использовать как reference, а то мне моя компьютерная специальность осточертела.

Ласка
08-06-2010, 12:59 PM
Ласка, вот расскажи, какой смысл спорить с экспертом в модельном бизнесе (со специализацией по женской ходьбе) в этой теме? :rolleyes:

я вообще не вижу смысла в форумном общении, просто развлекаюсь

Ласка
08-06-2010, 01:02 PM
Я не видел. Тем более, что плохого я всё равно никогда не пишу.

Ну даже если хорошее напишешь, какой смысл? Мне надо о доме думать:kos:

Dantik
08-06-2010, 01:04 PM
Ну даже если хорошее напишешь, какой смысл? Мне надо о доме думать:kos:

Да, действительно. Я именно поэтому ничего хорошего стараюсь не писать, чтобы от мыслей о доме не отвлекать.

Ласка
08-06-2010, 01:07 PM
Да, действительно. Я именно поэтому ничего хорошего стараюсь не писать, чтобы от мыслей о доме не отвлекать.

Я думаю, у тебя просто характер вредный, ведь тут не все женщины замужем

Dantik
08-06-2010, 01:11 PM
Я думаю, у тебя просто характер вредный, ведь тут не все женщины замужем

Насчёт характера ты права, но комплименты я распределяю не в соответствии с семейным положением.

Rodent
08-06-2010, 01:43 PM
Да, действительно. Я именно поэтому ничего хорошего стараюсь не писать, чтобы от мыслей о доме не отвлекать.

Запись в личном деле: "Не долюбливает женщин. Не успевает..."

Yurcha
08-06-2010, 01:50 PM
этому участся с детства
но научиться можно и во взрослом возрасте, если постараться

Это точно. Я вспомнила, как скопировала походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". Там ещё камера была наведена на неё сзади. В одной из встреч с мальчиком, с которым я на тот момент встречалась, я вдруг устроила ссору на пустом месте, и довела её до финала, где я смогла бы попрактиковать походку. Потом, когда мы помирились я ему рассказала, что на самом деле причина для ссоры была та походка, и мне было интересно узнать получилось ли у меня. Он на меня посмотрел как на полную идиотку, и сказал, "ну ты и дура")

Sarochka
08-06-2010, 01:52 PM
Это точно. Я вспомнила, как скопировала походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". Там ещё камера была наведена на неё сзади. В одной из встреч с мальчиком, с которым я на тот момент встречалась, я вдруг устроила ссору на пустом месте, и довела её до финала, где я смогла бы попрактиковать походку. Потом, когда мы помирились я ему рассказала, что на самом деле причина для ссоры была та походка, и мне было интересно узнать получилось ли у меня. Он на меня посмотрел как на полную идиотку, и сказал, "ну ты и дура")

....кхм...щас Дантик прокомментирует этот пост...ЛОЛ

Sarochka
08-06-2010, 01:55 PM
моя маманя говорила мне в подростковом возрасте, что у меня ужасная походка, несмотря на гимнастику и хореографию
с возрастом сама стала менять походку, замечала за собой, что или шаги широкие, или руками сильно размахиваю
в общем, пока не стала носить каблуки, так и не могла научиться грациозно ходить
зато сейчас так и пишу, так и пишу :8: :8: :8:

Yurcha
08-06-2010, 01:57 PM
моя маманя говорила мне в подростковом возрасте, что у меня ужасная походка, несмотря на гимнастику и хореографию
с возрастом сама стала менять походку, замечала за собой, что или шаги широкие, или руками сильно размахиваю
в общем, пока не стала носить каблуки, так и не могла научиться грациозно ходить
зато сейчас так и пишу, так и пишу :8: :8: :8:

свободно и от бедра?)

Сиамчик
08-06-2010, 01:57 PM
вообщето на последней фотке я в платье в ресторане.:confused:

Сарочка,ты что ослепла?

от слёз..гыыыы:grum::grum:

Yurcha
08-06-2010, 01:58 PM
....кхм...щас Дантик прокомментирует этот пост...ЛОЛ

Дантик меня не читает:27:

Sarochka
08-06-2010, 01:59 PM
свободно и от бедра?)

грудь вперед, зад назад, нос выше крыши :lol:

Yurcha
08-06-2010, 02:00 PM
грудь вперед, зад назад, нос выше крыши :lol:

а живот, как у Сиамки на фото, в себя?

Сиамчик
08-06-2010, 02:01 PM
завидуйте завидуйе.толстухи :nail:



:grum::grum::grum:

Dantik
08-06-2010, 02:03 PM
....кхм...щас Дантик прокомментирует этот пост...ЛОЛ

Нет, тот пост в комментариях не нуждается.

Yurcha
08-06-2010, 02:03 PM
завидуйте завидуйе.толстухи :nail:



:grum::grum::grum:

Кстати, у тебя снова выросли сиськи, поздравляю! Что ешь, капусту?

Sarochka
08-06-2010, 02:04 PM
Нет, тот пост в комментариях не нуждается.

:lol2:

Yurcha
08-06-2010, 02:06 PM
Нет, тот пост в комментариях не нуждается.

Это правда, я в 18 лет была полной идиоткой, но мужчинам нравилась. Это о многом говорит:razz:

Yurcha
08-06-2010, 02:07 PM
:lol2:

смеётся тот, кто смеётся последний :kos:

Dantik
08-06-2010, 02:08 PM
Это правда, я в 18 лет была полной идиоткой...
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?

Olezhik
08-06-2010, 02:09 PM
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?

Исключино, сиски же выросли.

Yurcha
08-06-2010, 02:09 PM
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?

с тех пор я уже поправлялась и худела много раз)

Манюня
08-06-2010, 02:11 PM
походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". обажаю это кино

низнала что в русском прокате так называлось

Yurcha
08-06-2010, 02:12 PM
обажаю это кино

низнала что в русском прокате так называлось

Я тоже)

Dantik
08-06-2010, 02:13 PM
с тех пор я уже поправлялась и худела много раз)

То есть, можно предположить, что в течении жизни твой диапазон колебался (ну и слово!) от полной идиотки до очень полной идиотки? :rolleyes:

Yurcha
08-06-2010, 02:14 PM
То есть, можно предположить, что в течении жизни твой диапазон колебался (ну и слово!) от полной идиотки до очень полной идиотки? :rolleyes:

я б даже сказала, до исключительной)

High_Smily
08-06-2010, 02:18 PM
Это точно. Я вспомнила, как скопировала походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". Там ещё камера была наведена на неё сзади. В одной из встреч с мальчиком, с которым я на тот момент встречалась, я вдруг устроила ссору на пустом месте, и довела её до финала, где я смогла бы попрактиковать походку. Потом, когда мы помирились я ему рассказала, что на самом деле причина для ссоры была та походка, и мне было интересно узнать получилось ли у меня. Он на меня посмотрел как на полную идиотку, и сказал, "ну ты и дура")

Вот этим вот постом ты очень на меня похожа )) и поступком тожа )

Yurcha
08-06-2010, 02:20 PM
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?

Дантик, не надо подчёркивать очевидное, я знала, что из тебя не***вый глухарь получится)

Dantik
08-06-2010, 02:23 PM
Дантик, не надо подчёркивать очевидное, я знала, что из тебя не***вый глухарь получится)

До тебя наконец-то дошёл смысл словосочетания "полная идиотка"? Или это всё-таки после того, как я красненьким выделил? :lol:

Yurcha
08-06-2010, 02:23 PM
Вот этим вот постом ты очень на меня похожа )) и поступком тожа )

:kiss:

Yurcha
08-06-2010, 02:25 PM
До тебя наконец-то дошёл смысл словосочетания "полная идиотка"? Или это всё-таки после того, как я красненьким выделил? :lol:

конечно после :kiss: Иначе я бы мне стала развивать тему всего этого времени

larsen
08-06-2010, 02:31 PM
СимпотнЫй,с ума сойти..:17:

Минерал меня просто убил,,,
розочкой вo фраке
только щас оклималась

Glafira
08-06-2010, 02:32 PM
а вы все на шпагачках?
нет чтоб фотки кто-то запостил
болтуны

Ахимас
08-06-2010, 02:32 PM
а вы все на шпагачках?
нет чтоб фотки кто-то запостил
болтуны

данивапрос... :)

Cherry29
08-06-2010, 02:34 PM
Минерал меня просто убил,,,
розочкой во фраке
только щас оклималась

Я сначало испугАлась..
думала жениЦа,теряем..
потом думаю-не можЫт быть..
и не ошиблась..:tongue:

Cherry29
08-06-2010, 02:34 PM
данивапрос... :)

ПоказЫвай!:1:

Yurcha
08-06-2010, 02:38 PM
Я сначало испугАлась..
думала жениЦа,теряем..
потом думаю-не можЫт быть..
и не ошиблась..:tongue:

Не надо, Черри, та женидьбы бояться, это не страшно, особенно если женишься не ты)

Cherry29
08-06-2010, 02:39 PM
данивапрос... :)

Ахимас,ты чё прЫгать собрался?:rolleyes:




:lol:

Sarochka
08-06-2010, 02:40 PM
смеётся тот, кто смеётся последний [:kos:]

смеетеся тот, кому смешно, когда действительно смешно :8:

Sarochka
08-06-2010, 02:41 PM
Вот этим вот постом ты очень на меня похожа )) и поступком тожа )

писец, вы серьёзно? :grum:

Ахимас
08-06-2010, 02:42 PM
Ахимас,ты чё прЫгать собрался?:rolleyes:

:lol:

ю виш :)

Я смотрю на памятник Владимиру и застройки на Левобережную Днепра.

Dantik
08-06-2010, 02:43 PM
http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TAgnwgsduKI/AAAAAAAABRM/z4cVWC9J8lQ/s512/DSC_0134.JPG

Yurcha
08-06-2010, 02:43 PM
смеетеся тот, кому смешно, когда действительно смешно :8:

Да, Дантик мастер тонкого юмора :kos:

Malishka
08-06-2010, 02:44 PM
http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TAgnwgsduKI/AAAAAAAABRM/z4cVWC9J8lQ/s512/DSC_0134.JPG

Is this u?????????????????????????

Cherry29
08-06-2010, 02:44 PM
[/IMG]

:good::17:

Yurcha
08-06-2010, 02:44 PM
ю виш :)

Я смотрю на памятник Владимиру и застройки на Левобережную Днепра.

Где? Почему не вижу?

Dantik
08-06-2010, 02:44 PM
писец, вы серьёзно? :grum:

Я думаю, да. И ещё процентов на 95 всех женщин. :rolleyes:

Yurcha
08-06-2010, 02:45 PM
:good::17:

Вот этот молокосос - Дантик?

Ахимас
08-06-2010, 02:45 PM
Где? Почему не вижу?

нда... от ЭТОГО слепнут... :D

Cherry29
08-06-2010, 02:45 PM
ю виш :)

Я смотрю на памятник Владимиру и застройки на Левобережную Днепра.

Не,я не хочу чтобЫ ты прЫгал)

Dantik
08-06-2010, 02:45 PM
Is this u?????????????????????????

Да. Слева.

dream fairy
08-06-2010, 02:45 PM
Мы в Юрмале. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41557&stc=1&d=1281123943

Sarochka
08-06-2010, 02:46 PM
Я думаю, да. И ещё процентов на 95 всех женщин. [:rolleyes:]

я, в общем-то, подозревала, что мы (отнесу себя туда же) не шибко умные, но некоторые таки отличаются :lol:

Glafira
08-06-2010, 02:46 PM
может быть это Дантик в далекой молодости :rolleyes:

Cherry29
08-06-2010, 02:46 PM
Вот этот молокосос - Дантик?

КласснЫй,да?!)

dream fairy
08-06-2010, 02:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41558&stc=1&d=1281123981

Cherry29
08-06-2010, 02:47 PM
Мы в Юрмале. :)


Wow!:good:

Glafira
08-06-2010, 02:47 PM
о, наконец-то фотки пошли :34:

Yurcha
08-06-2010, 02:47 PM
Is this u?????????????????????????

Я в шоке, может это его сын?

Malishka
08-06-2010, 02:47 PM
Да. Слева.

Нет, ну я поняла что ты не куеподобное что справа, но........
Ты же говорил что у тебя взрослые дети (или ребёнок), а ты тут выглядишь как саффсем молодой /я даже линзы протёрла/, ну на максимум 30 :34:

Sarochka
08-06-2010, 02:47 PM
Вот этот молокосос - Дантик?

зато не старый пердун!

Glafira
08-06-2010, 02:48 PM
зато не старый пердун!

я как бы разочарована

Malishka
08-06-2010, 02:49 PM
Я в шоке, может это его сын?

Я в полном атасе
У меня с Дантиком часто разногласия и всё такое, он меня считает верхом нудности, а я его жополизом, но всё же...........фотка симпатичная, врать не буду :34:

larsen
08-06-2010, 02:49 PM
может быть это Дантик в далекой молодости [:rolleyes:]

а памятник его части тела уже воздвигли...

Sarochka
08-06-2010, 02:50 PM
я как бы разочарована

чего это??

Cherry29
08-06-2010, 02:50 PM
Да. Слева.

Ты и то что справА..
зачем вы вмести фоткались?[:lol:]
вЫрежЫ:crz:

Aurbo
08-06-2010, 02:50 PM
а памятник его части тела уже воздвигли...

я бы ему дала плюсик,но он почему-то поставил меня в игнор.

Yurcha
08-06-2010, 02:50 PM
зато не старый пердун!

но и не еврей. Так что тебе снова не повезло)

larsen
08-06-2010, 02:50 PM
данивапрос... :)

самый задумчивый

Dantik
08-06-2010, 02:51 PM
может быть это Дантик в далекой молодости :rolleyes:

Ты угадала - 2 месяца назад.

Yurcha
08-06-2010, 02:52 PM
Ты и то что справА..
зачем вы вмести фоткались?[:lol:]
вЫрежЫ:crz:

это он себе памятник воздвиг)

Sarochka
08-06-2010, 02:52 PM
но и не еврей. Так что тебе снова не повезло)
чего это не повезло? я сама не шибко интеллихентного происхождения...лол

Malishka
08-06-2010, 02:52 PM
но и не еврей. Так что тебе снова не повезло)

Дантик не еврей?
/опять в шоке/
Не день а писец какой то. То на работе, то на форуме..........

Ахимас
08-06-2010, 02:52 PM
самый задумчивый

:) детство вспоминаю...

Cherry29
08-06-2010, 02:53 PM
самый задумчивый

ОфигеннЫй..:17:
главное его не слушАть..:crz:

Glafira
08-06-2010, 02:54 PM
чего это??

и с кем теперь кокетничать?

Yurcha
08-06-2010, 02:54 PM
чего это не повезло? я сама не шибко интеллихентного происхождения...лол

да, вы созданы друг для друга:34:

Cherry29
08-06-2010, 02:55 PM
зато не старый пердун!

Когда я говорю "мальчики"
я знаю,что я говорю)

Yurcha
08-06-2010, 02:56 PM
Дантик не еврей?
/опять в шоке/
Не день а писец какой то. То на работе, то на форуме..........

Кажется нет, но зато блондин, так что тебе повезло наполовину)

Sarochka
08-06-2010, 02:56 PM
и с кем теперь кокетничать?

а ты с молодыми не кокетничаешь? :confused:

Malishka
08-06-2010, 02:56 PM
Кажется нет, но зато блондин, так что тебе повезло наполовину)

вдвойне не повезло, я не по блондинам :1:

Манюня
08-06-2010, 02:58 PM
Да. Слева. :lol:

Yurcha
08-06-2010, 02:58 PM
данивапрос... :)

О! Вот это красивый мальчик)

Glafira
08-06-2010, 02:58 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........

Yurcha
08-06-2010, 02:59 PM
вдвойне не повезло, я не по блондинам :1:

ну ты прям как не родная

Манюня
08-06-2010, 02:59 PM
Дантик, а поближе?

Glafira
08-06-2010, 02:59 PM
а ты с молодыми не кокетничаешь? :цонфусед:

нет, конечно - возраст не позволяет :)

Yurcha
08-06-2010, 02:59 PM
Когда я говорю "мальчики"
я знаю,что я говорю)

Сложён как Апполон, я почти влюбилась)

Yurcha
08-06-2010, 03:00 PM
Дантик, а поближе?

и на пляже)

Манюня
08-06-2010, 03:01 PM
и на пляже)
а в плавках он уже ставилсо вроде, но без головы

Malishka
08-06-2010, 03:01 PM
а без плавок? :27:

Cherry29
08-06-2010, 03:01 PM
Сложён как Апполон, я почти влюбилась)

Поздравляю..:wink:

Glafira
08-06-2010, 03:01 PM
и на пляже)

:8:

Yurcha
08-06-2010, 03:01 PM
а в плавках он уже ставилсо вроде, но без головы

господи, ну почему мне так не везёт :(

Манюня
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:это к Атилле

Glafira
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:


Малышке надо проверить по части обрезания :grum:

Yurcha
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:

не надо, я на работе

Fursetka
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:

но с головой

Ахимас
08-06-2010, 03:03 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........

Искреннее человеческое спасибо!

Malishka
08-06-2010, 03:03 PM
это к Атилле

Зачем мне Атила без трусов? Или ты думаешь у него фотка Дантика без трусов?

Malishka
08-06-2010, 03:03 PM
Малышке надо проверить по части обрезания :грум:

и не только, симметрию тоже :8:

Манюня
08-06-2010, 03:03 PM
Зачем мне Атила без трусов? затем же что и Дантик

Yurcha
08-06-2010, 03:03 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........

Обалденные фотки! 5+

Dantik
08-06-2010, 03:04 PM
чего это не повезло? я сама не шибко интеллихентного происхождения...лол

Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPG

Cherry29
08-06-2010, 03:04 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........

Вах!!!:good:

Glafira
08-06-2010, 03:04 PM
Зачем мне Атила без трусов? Или ты думаешь у него фотка Дантика без трусов?

я сдохла с вас :grum: :grum: :grum:

Манюня
08-06-2010, 03:04 PM
http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPGБарселона, парк Гауди :)

Glafira
08-06-2010, 03:05 PM
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPG

Barcelona?

Cherry29
08-06-2010, 03:05 PM
господи, ну почему мне так не везёт :(

А смЫсл? потрогАть же нельзя...:crz:

Fursetka
08-06-2010, 03:05 PM
[Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:



ой это же моя любимая барселона
будеш не еврей, тебе жалко что ли?

Glafira
08-06-2010, 03:06 PM
Дантик, все замечательно, и поза, и рука и нога
спасибо, спасибо
шляпу сними , а?

Sarochka
08-06-2010, 03:07 PM
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ [:rolleyes:]


и не говори

Манюня
08-06-2010, 03:07 PM
у меня блин назрел вопрос, но боюсь если спрошу, подумают что наезжаю

Fursetka
08-06-2010, 03:07 PM
у меня блин назрел вопрос, но боюсь если спрошу, подумают что наезжаю

не бойся
жги

Glafira
08-06-2010, 03:07 PM
спасибо всем за репку :kiss:
я старался

Cherry29
08-06-2010, 03:07 PM
ой это же моя любимая барселона
будеш не еврей, тебе жалко что ли?

100% еврей..
это ж видно
невооружённЫм взглядом..:nail:

Манюня
08-06-2010, 03:07 PM
шляпу сними , а?ах это шляпа!

а я всё никак не могла понять

что там на голове и куда волосы подевались

Fursetka
08-06-2010, 03:08 PM
спасибо всем за репку :кисс:
я старался

а на фотках ты или дочка?

Манюня
08-06-2010, 03:08 PM
не бойся
жгимне Глаша всё прояснила :lol:

IKIKO
08-06-2010, 03:09 PM
100% еврей..
это ж видно
невооружённЫм взглядом..:nail:
На черкеса похож - я сначала остолбенел, думал откуда здесь фотка одного моего земляка с Кабарды :lol:

Glafira
08-06-2010, 03:09 PM
ах это шляпа!

а я всё никак не могла понять

что там на голове и куда волосы подевались

:rofl:
/ вообще то я очки имела ввиду/

Fursetka
08-06-2010, 03:09 PM
мне Глаша всё прояснила :лол:

где шляпа?

Cherry29
08-06-2010, 03:10 PM
Ахимас, гони ещё фотки...
теперь твоя очередь!!!:tongue:

Dantik
08-06-2010, 03:10 PM
Барселона, парк Гауди :)


Barcelona?

Yep

Glafira
08-06-2010, 03:10 PM
а на фотках ты или дочка?

дочь

Fursetka
08-06-2010, 03:10 PM
страная ты манюня
куда волосы подевались. а куда у всех мужиков волосы деваются. перебираются в уши и нос.

Манюня
08-06-2010, 03:11 PM
а, это так очками забрано?

нуславабогу

Птиц
08-06-2010, 03:11 PM
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPG

сохранил

Cherry29
08-06-2010, 03:11 PM
На черкеса похож - я сначала остолбенел, думал откуда здесь фотка одного моего земляка с Кабарды :лол:

А ты ИКИКО
/видела твоё фото, совсем недавно/
ваще АтАс..
похудел!!!
тебе идёт!!:good:

Манюня
08-06-2010, 03:11 PM
страная ты манюня
куда волосы подевались. а куда у всех мужиков волосы деваются. перебираются в уши и нос.
это ж у старых

Fursetka
08-06-2010, 03:11 PM
это ж у старых

а он что, молодой? :)

Dantik
08-06-2010, 03:12 PM
:rofl:
/ вообще то я очки имела ввиду/

Ёпте, я думаю - где там шляпа!

Cherry29
08-06-2010, 03:12 PM
сохранил

Зачем?:hmm:

Манюня
08-06-2010, 03:12 PM
ну на вид 35, не больше

хотя я это, на вид ниумею определять савсем

скока ему?

Sarochka
08-06-2010, 03:12 PM
а он что, молодой? :)

:lol:

Glafira
08-06-2010, 03:12 PM
спасибо всем за здоровый смех :rofl:
у меня даже , кажется, голова прошла :2:

Fursetka
08-06-2010, 03:13 PM
а, это так очками забрано?

нуславабогу

чё?
очки одень

Ахимас
08-06-2010, 03:13 PM
"В тот вечер я не пил ни ел..." (c)

IKIKO
08-06-2010, 03:13 PM
А ты ИКИКО
/видела твоё фото, совсем недавно/
ваще АтАс..
похудел!!!
тебе идёт!!:good:
Да ну? Если честно, не заметил такой позитивной перемены в себе - надо маме рассказать :lol:

Манюня
08-06-2010, 03:14 PM
мнять, я ухожу из темы

так и знала что сморожу че то лишнее

IKIKO
08-06-2010, 03:14 PM
"В тот вечер я не пил ни ел..." (c)

Черная Кошка? :D

Dantik
08-06-2010, 03:14 PM
ой это же моя любимая барселона
будеш не еврей, тебе жалко что ли?

Не, я ж не претендую. Просто интересно, почему она так решила.

Cherry29
08-06-2010, 03:15 PM
"В тот вечер я не пил ни ел..." (ц)

Ну вЫлитЫй интеллехент...:17:
/кепку нафик../
кто там за тебя иногда пЫшет на форуме?:hmm:

Dantik
08-06-2010, 03:16 PM
ну на вид 35, не больше

хотя я это, на вид ниумею определять савсем

скока ему?

39.

Ахимас
08-06-2010, 03:16 PM
Черная Кошка? :D

"Таганка" :D

Птиц
08-06-2010, 03:17 PM
Зачем?

так нада

Ахимас
08-06-2010, 03:17 PM
Ну вЫлитЫй интеллехент...:17:
/кепку нафик../
кто там за тебя иногда пЫшет на форуме?:hmm:

Звизда :)

Cherry29
08-06-2010, 03:18 PM
Звизда :)

Так и знала...
зуб даю..минералА/c/ :lol:

IKIKO
08-06-2010, 03:18 PM
"Таганка" :D
Ресторан Черная Кошка на Таганке? (http://www.restorangroup.ru/rus/blackcat/interior.htm) :D

Glafira
08-06-2010, 03:19 PM
из моих последних:

Cherry29
08-06-2010, 03:19 PM
так нада

ПривAражЫвать будешь?:crz:

Cherry29
08-06-2010, 03:20 PM
из моих последних:

Bay!:good:

Sarochka
08-06-2010, 03:20 PM
39.

пацан ваще :nail:

Dantik
08-06-2010, 03:22 PM
Да ну? Если честно, не заметил такой позитивной перемены в себе - надо маме рассказать :lol:

Не надо. Мамы не любят когда худеют. ;)

- Что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит?
- Здравствуй, мама.

Птиц
08-06-2010, 03:22 PM
ПривAражЫвать будешь?

не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это будет не ответным оскорблением, а просто констатацией факта.

Glafira
08-06-2010, 03:23 PM
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это не будет ответным оскорблением, а просто констатацией факта.

ай-яй-яй /погрозила пальчиком/

IKIKO
08-06-2010, 03:23 PM
Не надо. Мамы не любят когда худеют. ;)

- Что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит?
- Здравствуй, мама.
:grum:
Моя наоборот - просто мечтает об этом :D

Ахимас
08-06-2010, 03:24 PM
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это будет не ответным оскорблением, а просто констатацией факта.

О!!! "ЛЫСЫЙ ПОЦ".....ПТИЦ, ТЫ ГЕНИЙ!!!

(внимание, сейчас будет фото)

IKIKO
08-06-2010, 03:24 PM
О!!! "ЛЫСЫЙ ПОЦ".....ПТИЦ, ТЫ ГЕНИЙ!!!

(внимание, сейчас будет фото)
Ждемс! :D

Sarochka
08-06-2010, 03:26 PM
блин...а так хорошо начиналось

Cherry29
08-06-2010, 03:26 PM
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это будет не ответным оскорблением, а просто констатацией факта.

Зависть опустАшает..:nail:

Glafira
08-06-2010, 03:27 PM
блин...а так хорошо начиналось

и не говори... :rolleyes:

Ахимас
08-06-2010, 03:27 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"

Sarochka
08-06-2010, 03:28 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"

очень даже симпатичный лысый поц :teufel:

Fursetka
08-06-2010, 03:29 PM
высокий. вон еле в дверь вошёл. :)

Ахимас
08-06-2010, 03:30 PM
очень даже симпатичный лысый поц :teufel:

(обречённо) Сарочка, я еврей :( (начастично)

IKIKO
08-06-2010, 03:30 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"
Явно Desert Eagle под мышкой :D

Ахимас
08-06-2010, 03:31 PM
высокий. вон еле в дверь вошёл. :)

(смущённо) ракурс такой.... снизу снимали :)

larsen
08-06-2010, 03:31 PM
очень даже симпатичный лысый поц[ :teufel:]

а пиджак,,,,,
пошла топиться

Fursetka
08-06-2010, 03:32 PM
(смущённо) ракурс такой.... снизу снимали :)

так что не высокий?

Sarochka
08-06-2010, 03:32 PM
(обречённо) Сарочка, я еврей :( (начастично)

и што? кому это в жизни мешало? lol

Ахимас
08-06-2010, 03:32 PM
Явно Desert Eagle под мышкой :D

)))))))))))) я не Арнольд....я упаду после выстрела :D

Вальтер ППК :D

larsen
08-06-2010, 03:32 PM
(смущённо) ракурс такой.... снизу снимали :)

а на самом деле - 173см?

Fursetka
08-06-2010, 03:32 PM
и што? кому это в жизни мешало? лол

это он переживает что частично тока.
ну слушай [nobody's perfect]

Cherry29
08-06-2010, 03:33 PM
очень даже симпатичный лысый поц :теуфел:

ТяжелЫй,раздавит...
надо помочь худеть...:nail:

Ахимас
08-06-2010, 03:33 PM
так что не высокий?

очь среднего роста :)

IKIKO
08-06-2010, 03:33 PM
)))))))))))) я не Арнольд....я упаду после выстрела :D

Вальтер ППК :D
Выбор настоящего джентельмена :D

Ахимас
08-06-2010, 03:33 PM
а на самом деле - 173см?

183 :)

Ахимас
08-06-2010, 03:34 PM
и што? кому это в жизни мешало? lol

(рассмеялся и отложил в сторону книгу "Тяжёлый Песок") ну.... как тебе сказать :)

Sarochka
08-06-2010, 03:35 PM
183 :)

тыц
ты ж для половины форума гигант просто

Cherry29
08-06-2010, 03:35 PM
а пиджак,,,,,
пошла топиться

Может не надо?
ларсен я тебя обАжаю..
буду скучать.:rolleyes:

Ахимас
08-06-2010, 03:35 PM
а пиджак,,,,,
пошла топиться

Пасиба :) Старик Хьуго даже в чём то круче Портного Изи :)

Cherry29
08-06-2010, 03:36 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"

Раздевайся!!:crz:

Ахимас
08-06-2010, 03:36 PM
тыц
ты ж для половины форума гигант просто

(смеётся) льстите мне... льстите.... мне на самом деле дико приятно :51:

Ахимас
08-06-2010, 03:38 PM
Раздевайся!!:crz:

Фотку выставь :) и имеешь :)

а так....может ты пожилой педофил, с плотоядным взглядом и мокрыми ладошками... :rofl:

Sarochka
08-06-2010, 03:39 PM
(смеётся) льстите мне... льстите.... мне на самом деле дико приятно :51:

учитесь, девочки, пока я жива ЛОЛ

Dantik
08-06-2010, 03:40 PM
Фотку выставь :) и имеешь :)

а так....может ты пожилой педофил, с плотоядным взглядом и мокрыми ладошками... :rofl:

Про плотоядный взгляд ты угадал. А педофилов нам уже вроде боятся поздновато.

Манюня
08-06-2010, 03:40 PM
я еврей
Бандя, я бурно одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cherry29
08-06-2010, 03:41 PM
Про плотоядный взгляд ты угадал. А педофилов нам уже вроде боятся поздновато.

:lol::lol:

Cherry29
08-06-2010, 03:42 PM
Фотку выставь :) и имеешь :)

а так....может ты пожилой педофил, с плотоядным взглядом и мокрыми ладошками... :рофл:

100 % еврей..
сомнений нет...:nail:
всё только дашь на дашь..:kos:

Ахимас
08-06-2010, 03:43 PM
Про плотоядный взгляд ты угадал. А педофилов нам уже вроде боятся поздновато.

(посмотрелся в зеркало).................... нда..... что да то да....

...хотя я всегда могу сказать, что мне били в голову.... да много.... да часто....
ДА, БЛЯ, ПОПАДАЛИ, ПАТАМУШТА ХУЁВЫЙ ИЗ МЕНЯ БОКСЕР!!!....и что мне теперь всегда 15 :D

Dantik
08-06-2010, 03:44 PM
100 % еврей..
сомнений нет...:nail:

Нда, действительно, какой-то патологический оптимизм :rolleyes:

Ахимас
08-06-2010, 03:44 PM
100 % еврей..
сомнений нет...:nail:
всё только дашь на дашь..:kos:

(смеётся) иди чай пей, "Динамо" :rofl:

Cherry29
08-06-2010, 03:44 PM
Бандя, я бурно одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я!:17:

Птиц
08-06-2010, 03:45 PM
о-па

какого кандидата вы форумские дефке про кмх шчолкале

(ихидничаит)

Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:46 PM
о-па

какого кандидата вы форумские дефке про кмх шчолкале

(ихидничаит)

Што хде???8O

Cherry29
08-06-2010, 03:47 PM
Нда, действительно, какой-то патологический оптимизм :роллеыес:

Ты в курсе,да..
ну что Банди и Ахимас..
того..
Манюню читал да,
одобряет..

Манюня
08-06-2010, 03:48 PM
о-па

какого кандидата вы форумские дефке про кмх шчолкале

(ихидничаит)
ну я как бы уже сет

но так рада за Бандю :leader:

Птиц
08-06-2010, 03:48 PM
Што хде???8O

вона Ахимас

larsen
08-06-2010, 03:49 PM
Што хде???8О

хде эта штука???
кадило?

Ахимас
08-06-2010, 03:49 PM
(искренне смеётся) осталось оповестить Банди.... что "того" :rofl:

Cherry29
08-06-2010, 03:50 PM
(смеётся) иди чай пей, "Динамо" :рофл:

О,я теннисом занималась..
в этом ,
в теннисном клубе
Динамо..:nail:

Манюня
08-06-2010, 03:50 PM
(искренне смеётся) осталось оповестить Банди.... что "того" :rofl:
паженили, да

Sarochka
08-06-2010, 03:50 PM
(искренне смеётся) осталось оповестить Банди.... что "того" [:rofl:

тут на форуме быстро - познакомили, уложили, поженили, родили
ты ж понимаешь

Ахимас
08-06-2010, 03:53 PM
О,я теннисом занималась..
в этом ,
в теннисном клубе
Динамо..:nail:

задрофф, КГБ :)

Ахимас
08-06-2010, 03:54 PM
паженили, да

ну вот и у меня Пятница удалась...

(надо срочно Маме позвонить....порадовать)

Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:54 PM
хде эта штука???
кадило?

(протягивает Ларсену кадило) Для тебя ничего не жалко))

Ахимас
08-06-2010, 03:54 PM
тут на форуме быстро - познакомили, уложили, поженили, родили
ты ж понимаешь

оохххххх Банди щас икааааается :D

Cherry29
08-06-2010, 03:54 PM
задрофф, КГБ :)

МВД:)

Glafira
08-06-2010, 03:55 PM
ну я как бы уже сет

но так рада за Бандю :леадер:

тебе уже прислали приглашение?
или ты выпустила утку?

Cherry29
08-06-2010, 03:56 PM
ну вот и у меня Пятница удалась...

(надо срочно Маме позвонить....порадовать)

Это ,
привет передaЙ заодно..:tongue:

Yurcha
08-06-2010, 03:57 PM
Не, я ж не претендую. Просто интересно, почему она так решила.

Интуиция. Ты ужасно похож на одного моего старого знакомого.

Манюня
08-06-2010, 03:57 PM
тебе уже прислали приглашение?
или ты выпустила утку?это я флюиды пускаю

по типу "if you wish it, they will come"

Glafira
08-06-2010, 03:58 PM
это я флюиды пускаю

по типу "иф ёу щиш ит, тхеы щилл цоме"

а ты их спросила? :lol:

Cherry29
08-06-2010, 03:58 PM
это я флюиды пускаю

по типу "if you wish it, they will come"

:lol:

Манюня
08-06-2010, 03:58 PM
а ты их спросила? я лучше знаю! :bis:

Ахимас
08-06-2010, 03:59 PM
тебе уже прислали приглашение?
или ты выпустила утку?

действительно )))) может я с Глафой породниться мечтаю ))))

Манюня
08-06-2010, 03:59 PM
действительно )))) может я с Глафой породниться мечтаю ))))мне Бандины поиски ближе, она на форуме!

Cherry29
08-06-2010, 04:00 PM
а ты их спросила? :лол:

А чё спрашЫвать?
оба свободнЫ..
все условия:8:

berkut76
08-06-2010, 04:00 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.

Ахимас
08-06-2010, 04:00 PM
МВД:)

МВД с Армейскими на "СКА" тренеровались :)

Dantik
08-06-2010, 04:00 PM
О,я теннисом занималась..
в этом ,
в теннисном клубе
Динамо..:nail:

I knew it! Dinamo should be your middle name!

Манюня
08-06-2010, 04:01 PM
А чё спрашЫвать?
оба свободнЫ..
все условия:8:Ахимас ещё и свабоден????

ну так че думать то, ёпте

Cherry29
08-06-2010, 04:01 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.

Ставь!!

AiBollid
08-06-2010, 04:01 PM
Да, тема, конечно, неординарная... мягко говоря. Даже теряюсь под какую статью это подвести. На свежую голову такое прийти не должно - возможно сказались последствия недавних военных учений...Если бы меня не оказалось в кустах - тему бы развернули на Зверства Фашизма.. особенно над Русскими, Поляками и Евреями.. Дальше плавно следуют Сталинские лагеря.. и более громкое озвучивание страданий палестинского народа и утверждения что не Тора а Талмуд и Кабалла - наиглавнейшие книги... Далее туши свет.. Едик уползает из под стола на кухню песать отчет о 7 забаненных, одного навечно - в качестве Июльского плана по разжиганиям..

Манюня
08-06-2010, 04:01 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.а ты их всех побей фоткай ню! :leader:

berkut76
08-06-2010, 04:01 PM
Ставь!!

Меня обижать будут.

Ахимас
08-06-2010, 04:02 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.

Зря! Твоя интеллигентность, Внешность Ангела-Проходимца Дантика и моя лысая поцеватость....

....мы отымеем мир....

(подумал и добавил) по два раза даже может....

:D

Cherry29
08-06-2010, 04:02 PM
[I knew it! Dinamo should be your middle name!]


Ну нет же..
и ты это знаешь..:wink:

berkut76
08-06-2010, 04:02 PM
а ты их всех побей фоткай ню! :leader:

Нет, меня в Гаагу затащат за использование оружия массового поражения.

Птиц
08-06-2010, 04:03 PM
полнолуние прошло, форумчане почувствовали тягу к совокуплению (и форумчанки)

Glafira
08-06-2010, 04:03 PM
действительно )))) может я с Глафой породниться мечтаю ))))

поздно :(

Манюня
08-06-2010, 04:03 PM
массового поражения.такой большой????

Ахимас
08-06-2010, 04:03 PM
мне Бандины поиски ближе, она на форуме!

ты Глафину дочу видела!?!?


а я видел :)

Cherry29
08-06-2010, 04:03 PM
Меня обижать будут.

Не бойся,я с тобой../c/ :tongue:

Glafira
08-06-2010, 04:04 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.

ниправда
у нас все мальчики хороши
ну за очень редким исключением

Манюня
08-06-2010, 04:04 PM
ты Глафину дочу видела!?!?


а я видел :)ой тока не заговаривай мне зубы, да?

че я, ваших с Бандей фотак не видела?

Cherry29
08-06-2010, 04:05 PM
а ты их всех побей фоткай ню! :леадер:

После АтиллЫ- то...
пустОе,даже не думай Беркут..:lol: