View Full Version : Фото Форумчан...(old)
High_Smily
08-06-2010, 12:48 PM
Зависть опустAшает..:shura:
А я то думала - чего это я себя опустошенной чувствую :crazy:
berkut76
08-06-2010, 12:48 PM
эти агенства ничто иное как развод дурочек на деньги
Ты выдела, как сейчас девушки ходят на каблуках? Из серии вот солдаты идут. Там хоть походку поставят.
Dantik
08-06-2010, 12:51 PM
Ну, если правдоподобно звучит, то можно!
Понял. Лепи фотку, я буду тренироваться.
Ласка
08-06-2010, 12:52 PM
Ты выдела, как сейчас девушки ходят на каблуках? Из серии вот солдаты идут. Там хоть походку поставят.
Во-первых, не всех можно научить красиво ходить.
Ласка
08-06-2010, 12:53 PM
Понял. Лепи фотку, я буду тренироваться.
Я уже лепила, ничего хорошего из этого не получилось.
Dantik
08-06-2010, 12:54 PM
Я уже лепила, ничего хорошего из этого не получилось.
Я не видел. Тем более, что плохого я всё равно никогда не пишу.
berkut76
08-06-2010, 12:54 PM
Во-первых, не всех можно научить красиво ходить.
Но как то же они научились ходить чётким строевым шагом? Значит можно переучить ходить грациозно.
Dantik
08-06-2010, 12:57 PM
Во-первых, не всех можно научить красиво ходить.
Ласка, вот расскажи, какой смысл спорить с экспертом в модельном бизнесе (со специализацией по женской ходьбе) в этой теме? :rolleyes:
Ласка
08-06-2010, 12:58 PM
Но как то же они научились ходить чётким строевым шагом? Значит можно переучить ходить грациозно.
Представь как смешно будет смотреться женщина идущая по улицe как по подиуму. И вообще, Беркут, ходить учат только runway моделей, а не фотомоделей
Sarochka
08-06-2010, 12:59 PM
Но как то же они научились ходить чётким строевым шагом? Значит можно переучить ходить грациозно.
этому участся с детства
но научиться можно и во взрослом возрасте, если постараться
berkut76
08-06-2010, 12:59 PM
Ласка, вот расскажи, какой смысл спорить с экспертом в модельном бизнесе (со специализацией по женской ходьбе) в этой теме? :rolleyes:
я тебя могу использовать как reference, а то мне моя компьютерная специальность осточертела.
Ласка
08-06-2010, 12:59 PM
Ласка, вот расскажи, какой смысл спорить с экспертом в модельном бизнесе (со специализацией по женской ходьбе) в этой теме? :rolleyes:
я вообще не вижу смысла в форумном общении, просто развлекаюсь
Ласка
08-06-2010, 01:02 PM
Я не видел. Тем более, что плохого я всё равно никогда не пишу.
Ну даже если хорошее напишешь, какой смысл? Мне надо о доме думать:kos:
Dantik
08-06-2010, 01:04 PM
Ну даже если хорошее напишешь, какой смысл? Мне надо о доме думать:kos:
Да, действительно. Я именно поэтому ничего хорошего стараюсь не писать, чтобы от мыслей о доме не отвлекать.
Ласка
08-06-2010, 01:07 PM
Да, действительно. Я именно поэтому ничего хорошего стараюсь не писать, чтобы от мыслей о доме не отвлекать.
Я думаю, у тебя просто характер вредный, ведь тут не все женщины замужем
Dantik
08-06-2010, 01:11 PM
Я думаю, у тебя просто характер вредный, ведь тут не все женщины замужем
Насчёт характера ты права, но комплименты я распределяю не в соответствии с семейным положением.
Rodent
08-06-2010, 01:43 PM
Да, действительно. Я именно поэтому ничего хорошего стараюсь не писать, чтобы от мыслей о доме не отвлекать.
Запись в личном деле: "Не долюбливает женщин. Не успевает..."
Yurcha
08-06-2010, 01:50 PM
этому участся с детства
но научиться можно и во взрослом возрасте, если постараться
Это точно. Я вспомнила, как скопировала походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". Там ещё камера была наведена на неё сзади. В одной из встреч с мальчиком, с которым я на тот момент встречалась, я вдруг устроила ссору на пустом месте, и довела её до финала, где я смогла бы попрактиковать походку. Потом, когда мы помирились я ему рассказала, что на самом деле причина для ссоры была та походка, и мне было интересно узнать получилось ли у меня. Он на меня посмотрел как на полную идиотку, и сказал, "ну ты и дура")
Sarochka
08-06-2010, 01:52 PM
Это точно. Я вспомнила, как скопировала походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". Там ещё камера была наведена на неё сзади. В одной из встреч с мальчиком, с которым я на тот момент встречалась, я вдруг устроила ссору на пустом месте, и довела её до финала, где я смогла бы попрактиковать походку. Потом, когда мы помирились я ему рассказала, что на самом деле причина для ссоры была та походка, и мне было интересно узнать получилось ли у меня. Он на меня посмотрел как на полную идиотку, и сказал, "ну ты и дура")
....кхм...щас Дантик прокомментирует этот пост...ЛОЛ
Sarochka
08-06-2010, 01:55 PM
моя маманя говорила мне в подростковом возрасте, что у меня ужасная походка, несмотря на гимнастику и хореографию
с возрастом сама стала менять походку, замечала за собой, что или шаги широкие, или руками сильно размахиваю
в общем, пока не стала носить каблуки, так и не могла научиться грациозно ходить
зато сейчас так и пишу, так и пишу :8: :8: :8:
Yurcha
08-06-2010, 01:57 PM
моя маманя говорила мне в подростковом возрасте, что у меня ужасная походка, несмотря на гимнастику и хореографию
с возрастом сама стала менять походку, замечала за собой, что или шаги широкие, или руками сильно размахиваю
в общем, пока не стала носить каблуки, так и не могла научиться грациозно ходить
зато сейчас так и пишу, так и пишу :8: :8: :8:
свободно и от бедра?)
Сиамчик
08-06-2010, 01:57 PM
вообщето на последней фотке я в платье в ресторане.:confused:
Сарочка,ты что ослепла?
от слёз..гыыыы:grum::grum:
Yurcha
08-06-2010, 01:58 PM
....кхм...щас Дантик прокомментирует этот пост...ЛОЛ
Дантик меня не читает:27:
Sarochka
08-06-2010, 01:59 PM
свободно и от бедра?)
грудь вперед, зад назад, нос выше крыши :lol:
Yurcha
08-06-2010, 02:00 PM
грудь вперед, зад назад, нос выше крыши :lol:
а живот, как у Сиамки на фото, в себя?
Сиамчик
08-06-2010, 02:01 PM
завидуйте завидуйе.толстухи :nail:
:grum::grum::grum:
Dantik
08-06-2010, 02:03 PM
....кхм...щас Дантик прокомментирует этот пост...ЛОЛ
Нет, тот пост в комментариях не нуждается.
Yurcha
08-06-2010, 02:03 PM
завидуйте завидуйе.толстухи :nail:
:grum::grum::grum:
Кстати, у тебя снова выросли сиськи, поздравляю! Что ешь, капусту?
Sarochka
08-06-2010, 02:04 PM
Нет, тот пост в комментариях не нуждается.
:lol2:
Yurcha
08-06-2010, 02:06 PM
Нет, тот пост в комментариях не нуждается.
Это правда, я в 18 лет была полной идиоткой, но мужчинам нравилась. Это о многом говорит:razz:
Yurcha
08-06-2010, 02:07 PM
:lol2:
смеётся тот, кто смеётся последний :kos:
Dantik
08-06-2010, 02:08 PM
Это правда, я в 18 лет была полной идиоткой...
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?
Olezhik
08-06-2010, 02:09 PM
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?
Исключино, сиски же выросли.
Yurcha
08-06-2010, 02:09 PM
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?
с тех пор я уже поправлялась и худела много раз)
Манюня
08-06-2010, 02:11 PM
походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". обажаю это кино
низнала что в русском прокате так называлось
Yurcha
08-06-2010, 02:12 PM
обажаю это кино
низнала что в русском прокате так называлось
Я тоже)
Dantik
08-06-2010, 02:13 PM
с тех пор я уже поправлялась и худела много раз)
То есть, можно предположить, что в течении жизни твой диапазон колебался (ну и слово!) от полной идиотки до очень полной идиотки? :rolleyes:
Yurcha
08-06-2010, 02:14 PM
То есть, можно предположить, что в течении жизни твой диапазон колебался (ну и слово!) от полной идиотки до очень полной идиотки? :rolleyes:
я б даже сказала, до исключительной)
High_Smily
08-06-2010, 02:18 PM
Это точно. Я вспомнила, как скопировала походку Ким Бесенджер, когда она уходила от Алека Болдвина в фильме "Привычка жениться". Там ещё камера была наведена на неё сзади. В одной из встреч с мальчиком, с которым я на тот момент встречалась, я вдруг устроила ссору на пустом месте, и довела её до финала, где я смогла бы попрактиковать походку. Потом, когда мы помирились я ему рассказала, что на самом деле причина для ссоры была та походка, и мне было интересно узнать получилось ли у меня. Он на меня посмотрел как на полную идиотку, и сказал, "ну ты и дура")
Вот этим вот постом ты очень на меня похожа )) и поступком тожа )
Yurcha
08-06-2010, 02:20 PM
Ты хочешь сказать, что ты с тех пор похудела?
Дантик, не надо подчёркивать очевидное, я знала, что из тебя не***вый глухарь получится)
Dantik
08-06-2010, 02:23 PM
Дантик, не надо подчёркивать очевидное, я знала, что из тебя не***вый глухарь получится)
До тебя наконец-то дошёл смысл словосочетания "полная идиотка"? Или это всё-таки после того, как я красненьким выделил? :lol:
Yurcha
08-06-2010, 02:23 PM
Вот этим вот постом ты очень на меня похожа )) и поступком тожа )
:kiss:
Yurcha
08-06-2010, 02:25 PM
До тебя наконец-то дошёл смысл словосочетания "полная идиотка"? Или это всё-таки после того, как я красненьким выделил? :lol:
конечно после :kiss: Иначе я бы мне стала развивать тему всего этого времени
larsen
08-06-2010, 02:31 PM
СимпотнЫй,с ума сойти..:17:
Минерал меня просто убил,,,
розочкой вo фраке
только щас оклималась
Glafira
08-06-2010, 02:32 PM
а вы все на шпагачках?
нет чтоб фотки кто-то запостил
болтуны
Ахимас
08-06-2010, 02:32 PM
а вы все на шпагачках?
нет чтоб фотки кто-то запостил
болтуны
данивапрос... :)
Cherry29
08-06-2010, 02:34 PM
Минерал меня просто убил,,,
розочкой во фраке
только щас оклималась
Я сначало испугАлась..
думала жениЦа,теряем..
потом думаю-не можЫт быть..
и не ошиблась..:tongue:
Cherry29
08-06-2010, 02:34 PM
данивапрос... :)
ПоказЫвай!:1:
Yurcha
08-06-2010, 02:38 PM
Я сначало испугАлась..
думала жениЦа,теряем..
потом думаю-не можЫт быть..
и не ошиблась..:tongue:
Не надо, Черри, та женидьбы бояться, это не страшно, особенно если женишься не ты)
Cherry29
08-06-2010, 02:39 PM
данивапрос... :)
Ахимас,ты чё прЫгать собрался?:rolleyes:
:lol:
Sarochka
08-06-2010, 02:40 PM
смеётся тот, кто смеётся последний [:kos:]
смеетеся тот, кому смешно, когда действительно смешно :8:
Sarochka
08-06-2010, 02:41 PM
Вот этим вот постом ты очень на меня похожа )) и поступком тожа )
писец, вы серьёзно? :grum:
Ахимас
08-06-2010, 02:42 PM
Ахимас,ты чё прЫгать собрался?:rolleyes:
:lol:
ю виш :)
Я смотрю на памятник Владимиру и застройки на Левобережную Днепра.
Dantik
08-06-2010, 02:43 PM
http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TAgnwgsduKI/AAAAAAAABRM/z4cVWC9J8lQ/s512/DSC_0134.JPG
Yurcha
08-06-2010, 02:43 PM
смеетеся тот, кому смешно, когда действительно смешно :8:
Да, Дантик мастер тонкого юмора :kos:
Malishka
08-06-2010, 02:44 PM
http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TAgnwgsduKI/AAAAAAAABRM/z4cVWC9J8lQ/s512/DSC_0134.JPG
Is this u?????????????????????????
Cherry29
08-06-2010, 02:44 PM
[/IMG]
:good::17:
Yurcha
08-06-2010, 02:44 PM
ю виш :)
Я смотрю на памятник Владимиру и застройки на Левобережную Днепра.
Где? Почему не вижу?
Dantik
08-06-2010, 02:44 PM
писец, вы серьёзно? :grum:
Я думаю, да. И ещё процентов на 95 всех женщин. :rolleyes:
Yurcha
08-06-2010, 02:45 PM
:good::17:
Вот этот молокосос - Дантик?
Ахимас
08-06-2010, 02:45 PM
Где? Почему не вижу?
нда... от ЭТОГО слепнут... :D
Cherry29
08-06-2010, 02:45 PM
ю виш :)
Я смотрю на памятник Владимиру и застройки на Левобережную Днепра.
Не,я не хочу чтобЫ ты прЫгал)
Dantik
08-06-2010, 02:45 PM
Is this u?????????????????????????
Да. Слева.
dream fairy
08-06-2010, 02:45 PM
Мы в Юрмале. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41557&stc=1&d=1281123943
Sarochka
08-06-2010, 02:46 PM
Я думаю, да. И ещё процентов на 95 всех женщин. [:rolleyes:]
я, в общем-то, подозревала, что мы (отнесу себя туда же) не шибко умные, но некоторые таки отличаются :lol:
Glafira
08-06-2010, 02:46 PM
может быть это Дантик в далекой молодости :rolleyes:
Cherry29
08-06-2010, 02:46 PM
Вот этот молокосос - Дантик?
КласснЫй,да?!)
dream fairy
08-06-2010, 02:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41558&stc=1&d=1281123981
Cherry29
08-06-2010, 02:47 PM
Мы в Юрмале. :)
Wow!:good:
Glafira
08-06-2010, 02:47 PM
о, наконец-то фотки пошли :34:
Yurcha
08-06-2010, 02:47 PM
Is this u?????????????????????????
Я в шоке, может это его сын?
Malishka
08-06-2010, 02:47 PM
Да. Слева.
Нет, ну я поняла что ты не куеподобное что справа, но........
Ты же говорил что у тебя взрослые дети (или ребёнок), а ты тут выглядишь как саффсем молодой /я даже линзы протёрла/, ну на максимум 30 :34:
Sarochka
08-06-2010, 02:47 PM
Вот этот молокосос - Дантик?
зато не старый пердун!
Glafira
08-06-2010, 02:48 PM
зато не старый пердун!
я как бы разочарована
Malishka
08-06-2010, 02:49 PM
Я в шоке, может это его сын?
Я в полном атасе
У меня с Дантиком часто разногласия и всё такое, он меня считает верхом нудности, а я его жополизом, но всё же...........фотка симпатичная, врать не буду :34:
larsen
08-06-2010, 02:49 PM
может быть это Дантик в далекой молодости [:rolleyes:]
а памятник его части тела уже воздвигли...
Sarochka
08-06-2010, 02:50 PM
я как бы разочарована
чего это??
Cherry29
08-06-2010, 02:50 PM
Да. Слева.
Ты и то что справА..
зачем вы вмести фоткались?[:lol:]
вЫрежЫ:crz:
Aurbo
08-06-2010, 02:50 PM
а памятник его части тела уже воздвигли...
я бы ему дала плюсик,но он почему-то поставил меня в игнор.
Yurcha
08-06-2010, 02:50 PM
зато не старый пердун!
но и не еврей. Так что тебе снова не повезло)
larsen
08-06-2010, 02:50 PM
данивапрос... :)
самый задумчивый
Dantik
08-06-2010, 02:51 PM
может быть это Дантик в далекой молодости :rolleyes:
Ты угадала - 2 месяца назад.
Yurcha
08-06-2010, 02:52 PM
Ты и то что справА..
зачем вы вмести фоткались?[:lol:]
вЫрежЫ:crz:
это он себе памятник воздвиг)
Sarochka
08-06-2010, 02:52 PM
но и не еврей. Так что тебе снова не повезло)
чего это не повезло? я сама не шибко интеллихентного происхождения...лол
Malishka
08-06-2010, 02:52 PM
но и не еврей. Так что тебе снова не повезло)
Дантик не еврей?
/опять в шоке/
Не день а писец какой то. То на работе, то на форуме..........
Ахимас
08-06-2010, 02:52 PM
самый задумчивый
:) детство вспоминаю...
Cherry29
08-06-2010, 02:53 PM
самый задумчивый
ОфигеннЫй..:17:
главное его не слушАть..:crz:
Glafira
08-06-2010, 02:54 PM
чего это??
и с кем теперь кокетничать?
Yurcha
08-06-2010, 02:54 PM
чего это не повезло? я сама не шибко интеллихентного происхождения...лол
да, вы созданы друг для друга:34:
Cherry29
08-06-2010, 02:55 PM
зато не старый пердун!
Когда я говорю "мальчики"
я знаю,что я говорю)
Yurcha
08-06-2010, 02:56 PM
Дантик не еврей?
/опять в шоке/
Не день а писец какой то. То на работе, то на форуме..........
Кажется нет, но зато блондин, так что тебе повезло наполовину)
Sarochka
08-06-2010, 02:56 PM
и с кем теперь кокетничать?
а ты с молодыми не кокетничаешь? :confused:
Malishka
08-06-2010, 02:56 PM
Кажется нет, но зато блондин, так что тебе повезло наполовину)
вдвойне не повезло, я не по блондинам :1:
Манюня
08-06-2010, 02:58 PM
Да. Слева. :lol:
Yurcha
08-06-2010, 02:58 PM
данивапрос... :)
О! Вот это красивый мальчик)
Glafira
08-06-2010, 02:58 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........
Yurcha
08-06-2010, 02:59 PM
вдвойне не повезло, я не по блондинам :1:
ну ты прям как не родная
Манюня
08-06-2010, 02:59 PM
Дантик, а поближе?
Glafira
08-06-2010, 02:59 PM
а ты с молодыми не кокетничаешь? :цонфусед:
нет, конечно - возраст не позволяет :)
Yurcha
08-06-2010, 02:59 PM
Когда я говорю "мальчики"
я знаю,что я говорю)
Сложён как Апполон, я почти влюбилась)
Yurcha
08-06-2010, 03:00 PM
Дантик, а поближе?
и на пляже)
Манюня
08-06-2010, 03:01 PM
и на пляже)
а в плавках он уже ставилсо вроде, но без головы
Malishka
08-06-2010, 03:01 PM
а без плавок? :27:
Cherry29
08-06-2010, 03:01 PM
Сложён как Апполон, я почти влюбилась)
Поздравляю..:wink:
Glafira
08-06-2010, 03:01 PM
и на пляже)
:8:
Yurcha
08-06-2010, 03:01 PM
а в плавках он уже ставилсо вроде, но без головы
господи, ну почему мне так не везёт :(
Манюня
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:это к Атилле
Glafira
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:
Малышке надо проверить по части обрезания :grum:
Yurcha
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:
не надо, я на работе
Fursetka
08-06-2010, 03:02 PM
а без плавок? :27:
но с головой
Ахимас
08-06-2010, 03:03 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........
Искреннее человеческое спасибо!
Malishka
08-06-2010, 03:03 PM
это к Атилле
Зачем мне Атила без трусов? Или ты думаешь у него фотка Дантика без трусов?
Malishka
08-06-2010, 03:03 PM
Малышке надо проверить по части обрезания :грум:
и не только, симметрию тоже :8:
Манюня
08-06-2010, 03:03 PM
Зачем мне Атила без трусов? затем же что и Дантик
Yurcha
08-06-2010, 03:03 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........
Обалденные фотки! 5+
Dantik
08-06-2010, 03:04 PM
чего это не повезло? я сама не шибко интеллихентного происхождения...лол
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:
http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPG
Cherry29
08-06-2010, 03:04 PM
а у меня фотки из серии черно-белое простое..........
Вах!!!:good:
Glafira
08-06-2010, 03:04 PM
Зачем мне Атила без трусов? Или ты думаешь у него фотка Дантика без трусов?
я сдохла с вас :grum: :grum: :grum:
Манюня
08-06-2010, 03:04 PM
http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPGБарселона, парк Гауди :)
Glafira
08-06-2010, 03:05 PM
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:
http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPG
Barcelona?
Cherry29
08-06-2010, 03:05 PM
господи, ну почему мне так не везёт :(
А смЫсл? потрогАть же нельзя...:crz:
Fursetka
08-06-2010, 03:05 PM
[Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:
ой это же моя любимая барселона
будеш не еврей, тебе жалко что ли?
Glafira
08-06-2010, 03:06 PM
Дантик, все замечательно, и поза, и рука и нога
спасибо, спасибо
шляпу сними , а?
Sarochka
08-06-2010, 03:07 PM
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ [:rolleyes:]
и не говори
Манюня
08-06-2010, 03:07 PM
у меня блин назрел вопрос, но боюсь если спрошу, подумают что наезжаю
Fursetka
08-06-2010, 03:07 PM
у меня блин назрел вопрос, но боюсь если спрошу, подумают что наезжаю
не бойся
жги
Glafira
08-06-2010, 03:07 PM
спасибо всем за репку :kiss:
я старался
Cherry29
08-06-2010, 03:07 PM
ой это же моя любимая барселона
будеш не еврей, тебе жалко что ли?
100% еврей..
это ж видно
невооружённЫм взглядом..:nail:
Манюня
08-06-2010, 03:07 PM
шляпу сними , а?ах это шляпа!
а я всё никак не могла понять
что там на голове и куда волосы подевались
Fursetka
08-06-2010, 03:08 PM
спасибо всем за репку :кисс:
я старался
а на фотках ты или дочка?
Манюня
08-06-2010, 03:08 PM
не бойся
жгимне Глаша всё прояснила :lol:
IKIKO
08-06-2010, 03:09 PM
100% еврей..
это ж видно
невооружённЫм взглядом..:nail:
На черкеса похож - я сначала остолбенел, думал откуда здесь фотка одного моего земляка с Кабарды :lol:
Glafira
08-06-2010, 03:09 PM
ах это шляпа!
а я всё никак не могла понять
что там на голове и куда волосы подевались
:rofl:
/ вообще то я очки имела ввиду/
Fursetka
08-06-2010, 03:09 PM
мне Глаша всё прояснила :лол:
где шляпа?
Cherry29
08-06-2010, 03:10 PM
Ахимас, гони ещё фотки...
теперь твоя очередь!!!:tongue:
Dantik
08-06-2010, 03:10 PM
Барселона, парк Гауди :)
Barcelona?
Yep
Glafira
08-06-2010, 03:10 PM
а на фотках ты или дочка?
дочь
Fursetka
08-06-2010, 03:10 PM
страная ты манюня
куда волосы подевались. а куда у всех мужиков волосы деваются. перебираются в уши и нос.
Манюня
08-06-2010, 03:11 PM
а, это так очками забрано?
нуславабогу
Да, Сарочка. И это таки очень нелехко, когда приходится общаться с прЫнцессами и всякими другими интеллектуалами. /Интересно, чего вдруг я не еврей?/ :rolleyes:
http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TFxpVi8HgZI/AAAAAAAABVY/MnA0-O08ssU/s512/DSC_0488.JPG
сохранил
Cherry29
08-06-2010, 03:11 PM
На черкеса похож - я сначала остолбенел, думал откуда здесь фотка одного моего земляка с Кабарды :лол:
А ты ИКИКО
/видела твоё фото, совсем недавно/
ваще АтАс..
похудел!!!
тебе идёт!!:good:
Манюня
08-06-2010, 03:11 PM
страная ты манюня
куда волосы подевались. а куда у всех мужиков волосы деваются. перебираются в уши и нос.
это ж у старых
Fursetka
08-06-2010, 03:11 PM
это ж у старых
а он что, молодой? :)
Dantik
08-06-2010, 03:12 PM
:rofl:
/ вообще то я очки имела ввиду/
Ёпте, я думаю - где там шляпа!
Cherry29
08-06-2010, 03:12 PM
сохранил
Зачем?:hmm:
Манюня
08-06-2010, 03:12 PM
ну на вид 35, не больше
хотя я это, на вид ниумею определять савсем
скока ему?
Sarochka
08-06-2010, 03:12 PM
а он что, молодой? :)
:lol:
Glafira
08-06-2010, 03:12 PM
спасибо всем за здоровый смех :rofl:
у меня даже , кажется, голова прошла :2:
Fursetka
08-06-2010, 03:13 PM
а, это так очками забрано?
нуславабогу
чё?
очки одень
Ахимас
08-06-2010, 03:13 PM
"В тот вечер я не пил ни ел..." (c)
IKIKO
08-06-2010, 03:13 PM
А ты ИКИКО
/видела твоё фото, совсем недавно/
ваще АтАс..
похудел!!!
тебе идёт!!:good:
Да ну? Если честно, не заметил такой позитивной перемены в себе - надо маме рассказать :lol:
Манюня
08-06-2010, 03:14 PM
мнять, я ухожу из темы
так и знала что сморожу че то лишнее
IKIKO
08-06-2010, 03:14 PM
"В тот вечер я не пил ни ел..." (c)
Черная Кошка? :D
Dantik
08-06-2010, 03:14 PM
ой это же моя любимая барселона
будеш не еврей, тебе жалко что ли?
Не, я ж не претендую. Просто интересно, почему она так решила.
Cherry29
08-06-2010, 03:15 PM
"В тот вечер я не пил ни ел..." (ц)
Ну вЫлитЫй интеллехент...:17:
/кепку нафик../
кто там за тебя иногда пЫшет на форуме?:hmm:
Dantik
08-06-2010, 03:16 PM
ну на вид 35, не больше
хотя я это, на вид ниумею определять савсем
скока ему?
39.
Ахимас
08-06-2010, 03:16 PM
Черная Кошка? :D
"Таганка" :D
Ахимас
08-06-2010, 03:17 PM
Ну вЫлитЫй интеллехент...:17:
/кепку нафик../
кто там за тебя иногда пЫшет на форуме?:hmm:
Звизда :)
Cherry29
08-06-2010, 03:18 PM
Звизда :)
Так и знала...
зуб даю..минералА/c/ :lol:
IKIKO
08-06-2010, 03:18 PM
"Таганка" :D
Ресторан Черная Кошка на Таганке? (http://www.restorangroup.ru/rus/blackcat/interior.htm) :D
Glafira
08-06-2010, 03:19 PM
из моих последних:
Cherry29
08-06-2010, 03:19 PM
так нада
ПривAражЫвать будешь?:crz:
Cherry29
08-06-2010, 03:20 PM
из моих последних:
Bay!:good:
Sarochka
08-06-2010, 03:20 PM
39.
пацан ваще :nail:
Dantik
08-06-2010, 03:22 PM
Да ну? Если честно, не заметил такой позитивной перемены в себе - надо маме рассказать :lol:
Не надо. Мамы не любят когда худеют. ;)
- Что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит?
- Здравствуй, мама.
ПривAражЫвать будешь?
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это будет не ответным оскорблением, а просто констатацией факта.
Glafira
08-06-2010, 03:23 PM
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это не будет ответным оскорблением, а просто констатацией факта.
ай-яй-яй /погрозила пальчиком/
IKIKO
08-06-2010, 03:23 PM
Не надо. Мамы не любят когда худеют. ;)
- Что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит?
- Здравствуй, мама.
:grum:
Моя наоборот - просто мечтает об этом :D
Ахимас
08-06-2010, 03:24 PM
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это будет не ответным оскорблением, а просто констатацией факта.
О!!! "ЛЫСЫЙ ПОЦ".....ПТИЦ, ТЫ ГЕНИЙ!!!
(внимание, сейчас будет фото)
IKIKO
08-06-2010, 03:24 PM
О!!! "ЛЫСЫЙ ПОЦ".....ПТИЦ, ТЫ ГЕНИЙ!!!
(внимание, сейчас будет фото)
Ждемс! :D
Sarochka
08-06-2010, 03:26 PM
блин...а так хорошо начиналось
Cherry29
08-06-2010, 03:26 PM
не, буду иметь уверенность, что если лысый поц высказывается в мой адрес определенным образом, и я назову его за это лысым поцем, то это будет не ответным оскорблением, а просто констатацией факта.
Зависть опустАшает..:nail:
Glafira
08-06-2010, 03:27 PM
блин...а так хорошо начиналось
и не говори... :rolleyes:
Ахимас
08-06-2010, 03:27 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"
Sarochka
08-06-2010, 03:28 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"
очень даже симпатичный лысый поц :teufel:
Fursetka
08-06-2010, 03:29 PM
высокий. вон еле в дверь вошёл. :)
Ахимас
08-06-2010, 03:30 PM
очень даже симпатичный лысый поц :teufel:
(обречённо) Сарочка, я еврей :( (начастично)
IKIKO
08-06-2010, 03:30 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"
Явно Desert Eagle под мышкой :D
Ахимас
08-06-2010, 03:31 PM
высокий. вон еле в дверь вошёл. :)
(смущённо) ракурс такой.... снизу снимали :)
larsen
08-06-2010, 03:31 PM
очень даже симпатичный лысый поц[ :teufel:]
а пиджак,,,,,
пошла топиться
Fursetka
08-06-2010, 03:32 PM
(смущённо) ракурс такой.... снизу снимали :)
так что не высокий?
Sarochka
08-06-2010, 03:32 PM
(обречённо) Сарочка, я еврей :( (начастично)
и што? кому это в жизни мешало? lol
Ахимас
08-06-2010, 03:32 PM
Явно Desert Eagle под мышкой :D
)))))))))))) я не Арнольд....я упаду после выстрела :D
Вальтер ППК :D
larsen
08-06-2010, 03:32 PM
(смущённо) ракурс такой.... снизу снимали :)
а на самом деле - 173см?
Fursetka
08-06-2010, 03:32 PM
и што? кому это в жизни мешало? лол
это он переживает что частично тока.
ну слушай [nobody's perfect]
Cherry29
08-06-2010, 03:33 PM
очень даже симпатичный лысый поц :теуфел:
ТяжелЫй,раздавит...
надо помочь худеть...:nail:
Ахимас
08-06-2010, 03:33 PM
так что не высокий?
очь среднего роста :)
IKIKO
08-06-2010, 03:33 PM
)))))))))))) я не Арнольд....я упаду после выстрела :D
Вальтер ППК :D
Выбор настоящего джентельмена :D
Ахимас
08-06-2010, 03:33 PM
а на самом деле - 173см?
183 :)
Ахимас
08-06-2010, 03:34 PM
и што? кому это в жизни мешало? lol
(рассмеялся и отложил в сторону книгу "Тяжёлый Песок") ну.... как тебе сказать :)
Sarochka
08-06-2010, 03:35 PM
183 :)
тыц
ты ж для половины форума гигант просто
Cherry29
08-06-2010, 03:35 PM
а пиджак,,,,,
пошла топиться
Может не надо?
ларсен я тебя обАжаю..
буду скучать.:rolleyes:
Ахимас
08-06-2010, 03:35 PM
а пиджак,,,,,
пошла топиться
Пасиба :) Старик Хьуго даже в чём то круче Портного Изи :)
Cherry29
08-06-2010, 03:36 PM
"Лысый Поц".... или "Дядя Сёма всегда говорил, Андрей, ты поц.... шо даст тебе этот бокс, кроме цуреса....играй в шахматы!"
Раздевайся!!:crz:
Ахимас
08-06-2010, 03:36 PM
тыц
ты ж для половины форума гигант просто
(смеётся) льстите мне... льстите.... мне на самом деле дико приятно :51:
Ахимас
08-06-2010, 03:38 PM
Раздевайся!!:crz:
Фотку выставь :) и имеешь :)
а так....может ты пожилой педофил, с плотоядным взглядом и мокрыми ладошками... :rofl:
Sarochka
08-06-2010, 03:39 PM
(смеётся) льстите мне... льстите.... мне на самом деле дико приятно :51:
учитесь, девочки, пока я жива ЛОЛ
Dantik
08-06-2010, 03:40 PM
Фотку выставь :) и имеешь :)
а так....может ты пожилой педофил, с плотоядным взглядом и мокрыми ладошками... :rofl:
Про плотоядный взгляд ты угадал. А педофилов нам уже вроде боятся поздновато.
Манюня
08-06-2010, 03:40 PM
я еврей
Бандя, я бурно одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cherry29
08-06-2010, 03:41 PM
Про плотоядный взгляд ты угадал. А педофилов нам уже вроде боятся поздновато.
:lol::lol:
Cherry29
08-06-2010, 03:42 PM
Фотку выставь :) и имеешь :)
а так....может ты пожилой педофил, с плотоядным взглядом и мокрыми ладошками... :рофл:
100 % еврей..
сомнений нет...:nail:
всё только дашь на дашь..:kos:
Ахимас
08-06-2010, 03:43 PM
Про плотоядный взгляд ты угадал. А педофилов нам уже вроде боятся поздновато.
(посмотрелся в зеркало).................... нда..... что да то да....
...хотя я всегда могу сказать, что мне били в голову.... да много.... да часто....
ДА, БЛЯ, ПОПАДАЛИ, ПАТАМУШТА ХУЁВЫЙ ИЗ МЕНЯ БОКСЕР!!!....и что мне теперь всегда 15 :D
Dantik
08-06-2010, 03:44 PM
100 % еврей..
сомнений нет...:nail:
Нда, действительно, какой-то патологический оптимизм :rolleyes:
Ахимас
08-06-2010, 03:44 PM
100 % еврей..
сомнений нет...:nail:
всё только дашь на дашь..:kos:
(смеётся) иди чай пей, "Динамо" :rofl:
Cherry29
08-06-2010, 03:44 PM
Бандя, я бурно одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я!:17:
о-па
какого кандидата вы форумские дефке про кмх шчолкале
(ихидничаит)
Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:46 PM
о-па
какого кандидата вы форумские дефке про кмх шчолкале
(ихидничаит)
Што хде???8O
Cherry29
08-06-2010, 03:47 PM
Нда, действительно, какой-то патологический оптимизм :роллеыес:
Ты в курсе,да..
ну что Банди и Ахимас..
того..
Манюню читал да,
одобряет..
Манюня
08-06-2010, 03:48 PM
о-па
какого кандидата вы форумские дефке про кмх шчолкале
(ихидничаит)
ну я как бы уже сет
но так рада за Бандю :leader:
larsen
08-06-2010, 03:49 PM
Што хде???8О
хде эта штука???
кадило?
Ахимас
08-06-2010, 03:49 PM
(искренне смеётся) осталось оповестить Банди.... что "того" :rofl:
Cherry29
08-06-2010, 03:50 PM
(смеётся) иди чай пей, "Динамо" :рофл:
О,я теннисом занималась..
в этом ,
в теннисном клубе
Динамо..:nail:
Манюня
08-06-2010, 03:50 PM
(искренне смеётся) осталось оповестить Банди.... что "того" :rofl:
паженили, да
Sarochka
08-06-2010, 03:50 PM
(искренне смеётся) осталось оповестить Банди.... что "того" [:rofl:
тут на форуме быстро - познакомили, уложили, поженили, родили
ты ж понимаешь
Ахимас
08-06-2010, 03:53 PM
О,я теннисом занималась..
в этом ,
в теннисном клубе
Динамо..:nail:
задрофф, КГБ :)
Ахимас
08-06-2010, 03:54 PM
паженили, да
ну вот и у меня Пятница удалась...
(надо срочно Маме позвонить....порадовать)
Ксюша Собчак
08-06-2010, 03:54 PM
хде эта штука???
кадило?
(протягивает Ларсену кадило) Для тебя ничего не жалко))
Ахимас
08-06-2010, 03:54 PM
тут на форуме быстро - познакомили, уложили, поженили, родили
ты ж понимаешь
оохххххх Банди щас икааааается :D
Cherry29
08-06-2010, 03:54 PM
задрофф, КГБ :)
МВД:)
Glafira
08-06-2010, 03:55 PM
ну я как бы уже сет
но так рада за Бандю :леадер:
тебе уже прислали приглашение?
или ты выпустила утку?
Cherry29
08-06-2010, 03:56 PM
ну вот и у меня Пятница удалась...
(надо срочно Маме позвонить....порадовать)
Это ,
привет передaЙ заодно..:tongue:
Yurcha
08-06-2010, 03:57 PM
Не, я ж не претендую. Просто интересно, почему она так решила.
Интуиция. Ты ужасно похож на одного моего старого знакомого.
Манюня
08-06-2010, 03:57 PM
тебе уже прислали приглашение?
или ты выпустила утку?это я флюиды пускаю
по типу "if you wish it, they will come"
Glafira
08-06-2010, 03:58 PM
это я флюиды пускаю
по типу "иф ёу щиш ит, тхеы щилл цоме"
а ты их спросила? :lol:
Cherry29
08-06-2010, 03:58 PM
это я флюиды пускаю
по типу "if you wish it, they will come"
:lol:
Манюня
08-06-2010, 03:58 PM
а ты их спросила? я лучше знаю! :bis:
Ахимас
08-06-2010, 03:59 PM
тебе уже прислали приглашение?
или ты выпустила утку?
действительно )))) может я с Глафой породниться мечтаю ))))
Манюня
08-06-2010, 03:59 PM
действительно )))) может я с Глафой породниться мечтаю ))))мне Бандины поиски ближе, она на форуме!
Cherry29
08-06-2010, 04:00 PM
а ты их спросила? :лол:
А чё спрашЫвать?
оба свободнЫ..
все условия:8:
berkut76
08-06-2010, 04:00 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.
Ахимас
08-06-2010, 04:00 PM
МВД:)
МВД с Армейскими на "СКА" тренеровались :)
Dantik
08-06-2010, 04:00 PM
О,я теннисом занималась..
в этом ,
в теннисном клубе
Динамо..:nail:
I knew it! Dinamo should be your middle name!
Манюня
08-06-2010, 04:01 PM
А чё спрашЫвать?
оба свободнЫ..
все условия:8:Ахимас ещё и свабоден????
ну так че думать то, ёпте
Cherry29
08-06-2010, 04:01 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.
Ставь!!
AiBollid
08-06-2010, 04:01 PM
Да, тема, конечно, неординарная... мягко говоря. Даже теряюсь под какую статью это подвести. На свежую голову такое прийти не должно - возможно сказались последствия недавних военных учений...Если бы меня не оказалось в кустах - тему бы развернули на Зверства Фашизма.. особенно над Русскими, Поляками и Евреями.. Дальше плавно следуют Сталинские лагеря.. и более громкое озвучивание страданий палестинского народа и утверждения что не Тора а Талмуд и Кабалла - наиглавнейшие книги... Далее туши свет.. Едик уползает из под стола на кухню песать отчет о 7 забаненных, одного навечно - в качестве Июльского плана по разжиганиям..
Манюня
08-06-2010, 04:01 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.а ты их всех побей фоткай ню! :leader:
berkut76
08-06-2010, 04:01 PM
Ставь!!
Меня обижать будут.
Ахимас
08-06-2010, 04:02 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.
Зря! Твоя интеллигентность, Внешность Ангела-Проходимца Дантика и моя лысая поцеватость....
....мы отымеем мир....
(подумал и добавил) по два раза даже может....
:D
Cherry29
08-06-2010, 04:02 PM
[I knew it! Dinamo should be your middle name!]
Ну нет же..
и ты это знаешь..:wink:
berkut76
08-06-2010, 04:02 PM
а ты их всех побей фоткай ню! :leader:
Нет, меня в Гаагу затащат за использование оружия массового поражения.
полнолуние прошло, форумчане почувствовали тягу к совокуплению (и форумчанки)
Glafira
08-06-2010, 04:03 PM
действительно )))) может я с Глафой породниться мечтаю ))))
поздно :(
Манюня
08-06-2010, 04:03 PM
массового поражения.такой большой????
Ахимас
08-06-2010, 04:03 PM
мне Бандины поиски ближе, она на форуме!
ты Глафину дочу видела!?!?
а я видел :)
Cherry29
08-06-2010, 04:03 PM
Меня обижать будут.
Не бойся,я с тобой../c/ :tongue:
Glafira
08-06-2010, 04:04 PM
Да, мне сегодня нечего здесь фотки ставить. Дантик с Ахимасом конечно молодцы.
ниправда
у нас все мальчики хороши
ну за очень редким исключением
Манюня
08-06-2010, 04:04 PM
ты Глафину дочу видела!?!?
а я видел :)ой тока не заговаривай мне зубы, да?
че я, ваших с Бандей фотак не видела?
Cherry29
08-06-2010, 04:05 PM
а ты их всех побей фоткай ню! :леадер:
После АтиллЫ- то...
пустОе,даже не думай Беркут..:lol: