View Full Version : Фото Форумчан...(old)
nat123
08-16-2012, 10:20 PM
ДА ты что не поняла...
нервние потому что они по таким амбарам не ххоооДЮт
Да ты что? по амбарам...нет вообще:111:
Thomas
08-16-2012, 10:20 PM
зайчик:235:, у меня их была больше, чем спичик в спичешном коробке...Трындец, всево неделя, а как я отвыкла вашево стиля:120:
Ты что пользуеш коробочние:169:
_Август_
08-16-2012, 10:21 PM
Ъа ха ха...
А ты цветы я вижу не заметил:260:
К Стати подарок моы.
Заметил, заметил..:120::239:
Заметил, заметил..:120::239:
Томасик стал не в себе что то:119:
Thomas
08-16-2012, 10:26 PM
Томасик стал не в себе что то:119:
Ну да...Станеш не в себе. Деточка кусает за ногу. И на улице +35.
Ну да...Станеш не в себе. Деточка кусает за ногу. И на улице +35.
ты мне с хорошим ЧЮ больше нравишься, не выходи на улицу что ли, дома то попрохладнее
Cherry29
08-16-2012, 10:28 PM
Оооо Сделал телефоном.
НО как всегда
только вид такоы
Ты подарил?:202:
Cherry29
08-16-2012, 10:31 PM
Тотал фейк.
У Черри волосы до попы.
Где там попа, не обьяснишь?
может мы о разных Черри говорим, а? А?
До талии :235:
Thomas
08-16-2012, 10:34 PM
:266:
Ты подарил?:202:
Cherry29
08-16-2012, 10:48 PM
:266:
:117:
nat123
08-16-2012, 10:51 PM
Ты что пользуеш коробочние:169:
о да:235:, когда линейники нет под рукой, коробками меряю стандарт проверяю
_Август_
08-16-2012, 10:52 PM
До талии :235:
Обрезала?:120:
Cherry29
08-16-2012, 10:53 PM
Обрезала?:120:
Аха..
_Август_
08-16-2012, 10:54 PM
Аха..
Как ты могла..как ты посмела..:239:
Cherry29
08-16-2012, 10:55 PM
Как ты могла..как ты посмела..:239:
До плеч обрежу..
скоро:1:
Milonguera
08-16-2012, 10:57 PM
До плеч обрежу..
скоро:1:
как сказала одна женщина - я не хочу быть престарелой русалкой .... ей, правда, тогда было лет 45 (?)
Cherry29
08-16-2012, 11:00 PM
как сказала одна женщина - я не хочу быть престарелой русалкой .... ей, правда, тогда было лет 45 (?)
Не знаю..
когда мне будет 45
у меня будут длиннЫе волосы..
это очень красиво..
надо просто уметь ухажЫвать..
я их режу,потому ,что очень жарко..
_Август_
08-16-2012, 11:02 PM
До плеч обрежу..
скоро:1:
Просто зарэжу. Так и знай.:192:
Cherry29
08-16-2012, 11:13 PM
Просто зарэжу. Так и знай.:192:
:233:
_Август_
08-16-2012, 11:17 PM
:233:
Горская шютка.
Поступай как хочешь, Черри.
Ты свободная женщина в свободной стране, блин.:239:
Cherry29
08-16-2012, 11:19 PM
Горская шютка.
Поступай как хочешь, Черри.
Ты свободная женщина в свободной стране, блин.:239:
Не,не буду по плечи резать..
меня щяз очень попросили
этого не делать..:235:
Milonguera
08-16-2012, 11:32 PM
Не знаю..
когда мне будет 45
у меня будут длиннЫе волосы..
это очень красиво..
надо просто уметь ухажЫвать..
я их режу,потому ,что очень жарко..
у той моей знакомой была русая коса таки ниже пояса.
и чего только она со своими волосами не делала - мыла кипяченой водой, какие-то немыслимые маски наносила....
длинные волосы хороши на молоденьких девочках, а потом как-то неуместно становится....
впрочем, сама решишь, когда достигнешь этого возраста :)
Cherry29
08-16-2012, 11:35 PM
у той моей знакомой была русая коса таки ниже пояса.
и чего только она со своими волосами не делала - мыла кипяченой водой, какие-то немыслимые маски наносила....
длинные волосы хороши на молоденьких девочках, а потом как-то неуместно становится....
впрочем, сама решишь, когда достигнешь этого возраста :)
Точно..
когда буду 45,тогда буду думать..:235:
Cherry29
08-17-2012, 12:28 AM
Оооо Сделал телефоном.
НО как всегда
только вид такоы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58442&stc=1&d=1345172708
:122:
http://cs303406.userapi.com/v303406374/2312/9ApYYGXyT5U.jpg
Terra
08-17-2012, 12:44 AM
спасибо всем за комменты здесь и в репе, юр туу кайнд. энд ай мин ит
(нежный Апрелька шмыгнул носом и вытерся о рукав)
Я все пропустила... :119::119::119: где фотка??? :119:
CAPRI
08-17-2012, 05:28 AM
у той моей знакомой была русая коса таки ниже пояса.
и чего только она со своими волосами не делала - мыла кипяченой водой, какие-то немыслимые маски наносила....
длинные волосы хороши на молоденьких девочках, а потом как-то неуместно становится....
впрочем, сама решишь, когда достигнешь этого возраста :)
Кароль Буке до сих пор с длинными волосами и ничего...
Как и многие другие, кстати. И ни разу не похожи на "престарелых русалок".
Ни Изабель Аджани, ни Орнелла Мути, ни Джулия Робертс.
Hallucinogen
08-17-2012, 05:33 AM
Кароль Буке до сих пор с длинными волосами и ничего...
Как и многие другие, кстати. И ни разу не похожи на "престарелых русалок".
Ни Изабель Аджани, ни Орнелла Мути, ни Джулия Робертс.
у ДЖ.Робертс коса ниже пояса ?!?!
фотку покажи
CAPRI
08-17-2012, 05:49 AM
у ДЖ.Робертс коса ниже пояса ?!?!
фотку покажи
Речь шла о тех, у кого длинные волосы. Читай внимательнее.
Hallucinogen
08-17-2012, 05:54 AM
Речь шла о тех, у кого длинные волосы. Читай внимательнее.
ты отвечала вот на этот пост...
у той моей знакомой была русая коса таки ниже пояса.
и чего только она со своими волосами не делала - мыла кипяченой водой, какие-то немыслимые маски наносила....
длинные волосы хороши на молоденьких девочках, а потом как-то неуместно становится....
впрочем, сама решишь, когда достигнешь этого возраста коса ниже пояса в том разговоре - ключевой момент
впрочем - все пустое.. вы тут о косах переживаете - а там ваших сосестер по полу судят
CAPRI
08-17-2012, 06:03 AM
ты отвечала вот на этот пост...
коса ниже пояса в том разговоре - ключевой момент
впрочем - все пустое.. вы тут о косах переживаете - а там ваших сосестер по полу судят
Я отвечала на серию постов, в которых ключевые слова - "длинные волосы".
как сказала одна женщина - я не хочу быть престарелой русалкой .... ей, правда, тогда было лет 45 (?)
Не знаю..
когда мне будет 45
у меня будут длиннЫе волосы..
это очень красиво..
надо просто уметь ухажЫвать..
я их режу,потому ,что очень жарко..
у той моей знакомой была русая коса таки ниже пояса.
и чего только она со своими волосами не делала - мыла кипяченой водой, какие-то немыслимые маски наносила....
длинные волосы хороши на молоденьких девочках, а потом как-то неуместно становится....
впрочем, сама решишь, когда достигнешь этого возраста :)
Hallucinogen
08-17-2012, 06:05 AM
Я отвечала на серию постов, в которых ключевые слова - "длинные волосы".
ты победила и переспорила :246:
CAPRI
08-17-2012, 06:09 AM
ты победила и переспорила :246:
Я даже не начинала это делать.
Hallucinogen
08-17-2012, 06:10 AM
Я даже не начинала это делать.
значит мне вообще повезло :130:
Дженни
08-17-2012, 07:38 AM
как сказала одна женщина - я не хочу быть престарелой русалкой .... ей, правда, тогда было лет 45 (?)
глупости :110:
Дженни
08-17-2012, 07:42 AM
длинные волосы хороши на молоденьких девочках, а потом как-то неуместно становится....
:)
(смайлик, застреливающийся из пистолета)
viktorsabade
08-17-2012, 07:43 AM
глупости :110:
русалки не живут так долго?
Дженни
08-17-2012, 07:44 AM
русалки не живут так долго?
русалки по тыще лет живут...они просто хорошо выглядят ). Ботокс, рестилайн, средства для волос..
Брюнетко
08-17-2012, 07:47 AM
русалки по тыще лет живут...они просто хорошо выглядят ). Ботокс, рестилайн, средства для волос..
это морская соль
я вам точна говорю :235:
Дженни
08-17-2012, 07:48 AM
это морская соль
я вам точна говорю :235:
для кожи да. а вот для волос соль ниочень :120:
viktorsabade
08-17-2012, 07:48 AM
русалки по тыще лет живут...они просто хорошо выглядят ). Ботокс, рестилайн, средства для волос..
:182:
Брюнетко
08-17-2012, 07:49 AM
для кожи да. а вот для волос соль ниочень :120:
для волос шелфиш
очень полезна есть :114:
Дженни
08-17-2012, 07:50 AM
для волос шелфиш
очень полезна есть :114:
это что? устрицы ?
CAPRI
08-17-2012, 07:54 AM
это морская соль
я вам точна говорю :235:
Йод.
Брюнетко
08-17-2012, 07:58 AM
это что? устрицы ?
угу, и шримпы и крабы и тэдэ
Ксюша Собчак
08-17-2012, 08:00 AM
Ставьте фотки:240:
Бугор
08-17-2012, 08:09 AM
Ставьте фотки:240:
а нас потом забанят, ну уж нет :111:
Дженни
08-17-2012, 08:16 AM
угу, и шримпы и крабы и тэдэ
это я люблю :112:
Tiktak
08-17-2012, 09:40 AM
Ставьте фотки:240:
давайте быстренько все постанут рэндом фотки про себя... старые, новые, любые...
мужиков на форуме нет...:106: никто кривляться и куражиться не будет.
Свинка-бу
08-17-2012, 09:42 AM
когда то давным давно
...рендом фотка...
Дженни
08-17-2012, 09:44 AM
маааадель :110:
пысы - цвет волос супер
Tiktak
08-17-2012, 09:44 AM
да да спасибо!:112:
Бугор
08-17-2012, 09:48 AM
давайте быстренько все постанут рэндом фотки про себя... старые, новые, любые...
мужиков на форуме нет...:106: никто кривляться и куражиться не будет.
будут :111:
Свинка-бу
08-17-2012, 09:49 AM
маааадель :110:
пысы - цвет волос супер
спасибо папе. :1:
Tiktak
08-17-2012, 09:51 AM
58450
Брюнетко
08-17-2012, 09:52 AM
58450
а фотограф то красава!
Terra
08-17-2012, 09:53 AM
58450
Ой, а че там голый дяденька в стрингах делает? Муж что ли?
Свинка-бу
08-17-2012, 09:53 AM
:107::107::107:
...
Tiktak
08-17-2012, 09:54 AM
а фотограф то красава!
:111:
Свинка-бу
08-17-2012, 09:54 AM
:111:
с хвостиком. :1:
Terra
08-17-2012, 09:55 AM
:110:
Дженни
08-17-2012, 09:56 AM
:107::107::107:
все класс, особенно платье :110:
Дженни
08-17-2012, 09:56 AM
58450
фотка хорошая, но дядька на горизонте прям засмущал :250:
Aurbo
08-17-2012, 09:56 AM
58450
Ты жива ещё,моя старушка? :122:
Aurbo
08-17-2012, 09:57 AM
а фотограф то красава!
а модель - не заметила? или нечего сказать?
Брюнетко
08-17-2012, 09:58 AM
а модель - не заметила? или нечего сказать?
нечего сказать
безукоризненно
Terra
08-17-2012, 09:59 AM
:110:
Зима/Лето
58451
58452
Блонда. Хорошенькая :110:
Aurbo
08-17-2012, 09:59 AM
:107::107::107:
...
Женщина должна быть босая,беременная и ..симпатичная! :)
Свинка-бу
08-17-2012, 09:59 AM
давным давно :238:
... с короткими волосами...
Дженни
08-17-2012, 09:59 AM
нечего сказать
безукоризненно
есть что сказать...модели надо набрать паундов 10-15 :239:
Terra
08-17-2012, 10:00 AM
:110:
Ты жива ещё,моя старушка? :122:
:111:
Aurbo
08-17-2012, 10:00 AM
нечего сказать
безукоризненно
Ага!
Свинка-бу
08-17-2012, 10:00 AM
Женщина должна быть босая,беременная и ..симпатичная! :)
и на кухне!!!
(мечты сбываются)
Дженни
08-17-2012, 10:00 AM
давным давно :238:
цвет глаз свой такой ??? или линзы :120:
Tiktak
08-17-2012, 10:01 AM
58453
Бали)судя по футболочке уже тогда я собиралась в NY)
58454
Дженни
08-17-2012, 10:02 AM
эту фотку можно в модный журнал по интерьерам (я про тиктак лол)
Aurbo
08-17-2012, 10:02 AM
58453
You are overdressed...
Свинка-бу
08-17-2012, 10:02 AM
цвет глаз свой такой ??? или линзы :120:
фотошоп :111:
глаза и губы выделены специально.
задумка такая была.
Terra
08-17-2012, 10:02 AM
Свинка-бу
Муза для художника :238:
Мне нра эта фотка
Terra
08-17-2012, 10:04 AM
Бали)судя по футболочке уже тогда я собиралась в NY)
58454
Впечатляет. Красота-лепота !
Свинка-бу
08-17-2012, 10:04 AM
ну и напоследок.
траляля
...
Tiktak
08-17-2012, 10:05 AM
Ты жива ещё,моя старушка? :122:
особенно сегодня... очень даже жива... пятница!
58456
Terra
08-17-2012, 10:05 AM
я была пьяной)
58455
По тебе не видно. Вот что значит молодость :182:
Terra
08-17-2012, 10:07 AM
ну и напоследок.
траляля
Здесь на голивудскую актрису похожа.. Кажеца на Риз
Rusya123
08-17-2012, 10:09 AM
У Тики самые сексуальные ноги на форуме..нет..еще у Апреля очень породистые,красивой формы ноги
Свинка-бу
08-17-2012, 10:09 AM
бу
...с цветуечком...
Брюнетко
08-17-2012, 10:10 AM
бу
голая чтоле? :239:
Свинка-бу
08-17-2012, 10:10 AM
( старательно ищет фотки с ногаме)
Дженни
08-17-2012, 10:10 AM
У Тики самые сексуальные ноги на форуме..нет..еще у Апреля очень породистые,красивой формы ноги
а ты видела фотку ног Капитулы? я чуть в обморок не упала от зависти
хочу на океан
58458
58459
Tiktak
08-17-2012, 10:11 AM
You are overdressed...
еслиб молодость знала и старость могла :111:
58460
Свинка-бу
08-17-2012, 10:11 AM
голая чтоле? :239:
не, в платье без бретелек
Дженни
08-17-2012, 10:12 AM
прям одни модели тут :235:
еслиб молодость знала и старость могла :111:
58460
ты тут пьянее меня вижу:111:
Свинка-бу
08-17-2012, 10:12 AM
прям одни модели тут :235:
ставь фотки давай :235:
Брюнетко
08-17-2012, 10:13 AM
еслиб молодость знала и старость могла :111:
58460
о шит! :120:
Дженни
08-17-2012, 10:14 AM
ставь фотки давай :235:
ща, найду че-нить...
Tiktak
08-17-2012, 10:16 AM
ты тут пьянее меня вижу:111:
нет, я не пью,
:111: у меня другой выбор драга для головы...
пьяной можно и шею свернуть
Rusya123
08-17-2012, 10:16 AM
ну и на десерт
58461
вау...очень нежная фотка
Tiktak
08-17-2012, 10:17 AM
о шит! :120:
58463
Брюнетко
08-17-2012, 10:18 AM
58463
красивые туфли :238:
Rusya123
08-17-2012, 10:18 AM
а ты видела фотку ног Капитулы? я чуть в обморок не упала от зависти
я ее видела в джинсах...там только форма..у Тики ноги прямо отполированные отваксенные по голливудски и очень секси
58463
это твой какой то коронный номер?:111:
Aurbo
08-17-2012, 10:19 AM
особенно сегодня... очень даже жива... пятница!
58456
Торчишь! (У кого пятница,а у кого - вечерняя смена)
Aurbo
08-17-2012, 10:20 AM
58463
Tres bien!
Дженни
08-17-2012, 10:21 AM
я ее видела в джинсах...
а я видела в шортах...
Tiktak
08-17-2012, 10:21 AM
Торчишь! (У кого пятница,а у кого - вечерняя смена)
у меня сегодня задача поставлена - перелопатить мой старый комп...
эвсе нужное сложить на сторидж драйв... на выходных муж будет мне сеттить новый комп...
Дженни
08-17-2012, 10:21 AM
Тиктак прямо акробат ! :110:
Sarochka
08-17-2012, 10:22 AM
всю свинку пропустила
вау...очень нежная фотка
из той же серии и совсем не нежная
58465
Дженни
08-17-2012, 10:22 AM
вот, я в серединке -
Rusya123
08-17-2012, 10:24 AM
[QUOTE=счастлива;5789615]из той же серии и совсем не нежная
очень впечатляющий живот..ни грамма жира..хорошо
Quanty
08-17-2012, 10:24 AM
58463
что за порнуха? белорусское женское белье фирмы Milavitsa?? :)))
Свинка-бу
08-17-2012, 10:25 AM
всю свинку пропустила
специально для тебя.
без ног, зато с хвостом!
...
Quanty
08-17-2012, 10:25 AM
вот, я в серединке -
ништяк! но брюнеткой будет лучше :250:
Sarochka
08-17-2012, 10:25 AM
вот, я в серединке -
ё...Дженни что ли?
Дженни
08-17-2012, 10:26 AM
ништяк! но брюнеткой будет лучше :250:
неа ! been there ))) blonde my only option...
HoneyComb
08-17-2012, 10:26 AM
старенькую нашла
Dima424
08-17-2012, 10:26 AM
эт я удачно зашел....
Sarochka
08-17-2012, 10:27 AM
кожаное платье
классно
Брюнетко
08-17-2012, 10:27 AM
старенькую нашла
ханя
а ну в диету
быстра! :143:
Tiktak
08-17-2012, 10:28 AM
ё...Дженни что ли?
я тоже подимала, что это Женя... :111:
HoneyComb
08-17-2012, 10:28 AM
ханя
а ну в диету
быстра! :143:
Фурся сказала мясо можно
посмотрела свои фотки, как в отпуске побывала, спасибо Тики что подтолкнула)
58468
HoneyComb
08-17-2012, 10:29 AM
а еще я была леопардом
Дженни
08-17-2012, 10:30 AM
посмотрела свои фотки, как в отпуске побывала, спасибо Тики что подтолкнула)
58468
nice colorful picture :112:
Tiktak
08-17-2012, 10:31 AM
а еще я была леопардом
:111:давайте фотли про зоопарк...
я шас найду свое платие-жираф
Quanty
08-17-2012, 10:31 AM
старенькую нашла
там палочек не было, пришлось окороком в зубах ковыряться?
Fursetka
08-17-2012, 10:31 AM
девки, вы писец
Aurbo
08-17-2012, 10:32 AM
Диффчёнки,спасибо за фотки! Вы все такие симпатичные!
Sarochka
08-17-2012, 10:33 AM
а еще я была леопардом
фигасе, леапёрд :120:
Tiktak
08-17-2012, 10:33 AM
там палочек не было, пришлось окороком в зубах ковыряться?
Чувак какой нудный...
сиди, смотри, и не муди - тебе в большинстве случаев не удается быть остроумным..
или уж ставь фотку в стрингах, чтоб видно было живот и груди.:106:
Sarochka
08-17-2012, 10:33 AM
Ханя, вот та короткая стрижка хорошая
Свинка-бу
08-17-2012, 10:35 AM
а я была зайчиком...
:130:
...
aprilneverends
08-17-2012, 10:35 AM
да ну сказал я смиренно разве у меня ноги..тем более щас вообще я сильно сдал. мне бы по песку как Тики каждый день..
у Тики да, ноги. и у Капитулы. и у Мильки. ох какие у Мильки ноги. это отвал башки
а еще тут была на форуме ай мин несколько лет тому такая девочка классная, Ання..пусть она меня простит за упоминание ника всуе..но какие там были ноги! это не ноги, это мечта
HoneyComb
08-17-2012, 10:35 AM
падажите, оказывается леопардом я была несколько раз
HoneyComb
08-17-2012, 10:36 AM
Ханя, вот та короткая стрижка хорошая
вот я хочу к ней вернутся зимой :103:
Tiktak
08-17-2012, 10:36 AM
а я была зайчиком...
:130:
Свинья-любовь моя.. как нэжно:111:
Sarochka
08-17-2012, 10:37 AM
вот я хочу к ней вернутся зимой :103:
чего зимой? лето неподходящее? :239:
а я была зайчиком...
:130:
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/16262_1172654549066_5407382_n.jpg
какой милый зайчик:184:
мы на корпоративе все были зайчикамЕ
58473
Дженни
08-17-2012, 10:39 AM
мы на корпоративе все были зайчикамЕ
58473
не компания, а плейбой меншн :112:
а потом я участвовала в конкурсе:114:
58474
HoneyComb
08-17-2012, 10:41 AM
а я кошечкой
HoneyComb
08-17-2012, 10:42 AM
чего зимой? лето неподходящее? :239:
летом хвостик надо делать в бассеине
Tiktak
08-17-2012, 10:43 AM
а я кошечкой
Ханя красотка... давно хотела котика домой купить...
решила купить кошечку, а назову Ханя
HoneyComb
08-17-2012, 10:45 AM
Ханя красотка... давно хотела котика домой купить...
решила купить кошечку, а назову Ханя
:111::111:
падажи, сейчас ты еще птичкуа захочешь завести
Sarochka
08-17-2012, 10:45 AM
Ханя красотка... давно хотела котика домой купить...
решила купить кошечку, а назову Ханя
aaaaaaaaaaaaaaaa :111:
HoneyComb
08-17-2012, 10:48 AM
каааар
Брюнетко
08-17-2012, 10:49 AM
вот вам всем
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58479&stc=1&d=1345218530
Sarochka
08-17-2012, 10:50 AM
вот вам всем
я удачно зашел (ц) :111:
HoneyComb
08-17-2012, 10:50 AM
вот вам всем
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58479&stc=1&d=1345218530
:103::103::103: zhenyus'!
Бугор
08-17-2012, 10:50 AM
вот вам всем
фак
у меня аж сердце остановилось :153:
Dima424
08-17-2012, 10:51 AM
вот вам всем
:153:
Quanty
08-17-2012, 10:51 AM
вот вам всем
значит на аватаре реально ты??
Свинка-бу
08-17-2012, 10:51 AM
...хрю...
Дженни
08-17-2012, 10:52 AM
вот вам всем
Хороша !!!!
А кольцо почему не на той руке ????
Sarochka
08-17-2012, 10:52 AM
зачем вы квотаете чужие фотки?
Sarochka
08-17-2012, 10:52 AM
Свинкааааааа :111:
HoneyComb
08-17-2012, 10:52 AM
хттп://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/41271_1437770896809_5453821_н.йпг
Хрюша, выходит на первое место.... хотя ые еще свою не нашла
Брюнетко
08-17-2012, 10:53 AM
Хороша !!!!
А кольцо почему не на той руке ????
почему не на той?
там где нада кольцо :235:
Дженни
08-17-2012, 10:53 AM
значит на аватаре реально ты??
and I love her nails :238:
Дженни
08-17-2012, 10:54 AM
почему не на той?
там где нада кольцо :235:
если это обручальное, надо на левую....
Брюнетко
08-17-2012, 10:54 AM
если это обручальное, надо на левую....
кому нада?
я православная
Sarochka
08-17-2012, 10:54 AM
если это обручальное, надо на левую....
в Америчке
aprilneverends
08-17-2012, 10:54 AM
мне Брюню не видно проныл я..не видно!
там вместо фотки крестик
Sarochka
08-17-2012, 10:55 AM
кому нада?
я православная
на родине на правой, здесь на левой
от религии не зависит
Брюнетко
08-17-2012, 10:55 AM
мне Брюню не видно проныл я..не видно!
там вместо фотки крестик
щас я тебе персонально пошлю
aprilneverends
08-17-2012, 10:56 AM
щас я тебе персонально пошлю
(гордо поглядел вокруг)
Брюнетко
08-17-2012, 10:56 AM
на родине на правой, здесь на левой
от религии не зависит
зависит
от религии
от традиции
от национальности
я кольцо ношу для себя и для мужа
как символ
как у нас принято
мне пофик как здесь :238:
Дженни
08-17-2012, 10:57 AM
в Америчке
А Брюнетка где ??
HoneyComb
08-17-2012, 10:57 AM
нате, я фсе равно самая самая
Sarochka
08-17-2012, 10:57 AM
зависит
от религии
от традиции
от национальности
я кольцо ношу для себя и для мужа
как символ
как у нас принято
мне пофик как здесь :238:
носи-носи!! на здоровье :197:
мне Брюню не видно проныл я..не видно!
там вместо фотки крестик
я тоже не успела посмотреть:119:
Sarochka
08-17-2012, 10:58 AM
дефки такие кривляки :197:
Бугор
08-17-2012, 10:58 AM
нате, я фсе равно самая самая
пьянь
но хорошенькая
дефки такие кривляки :197:
ни одной такой не нашла у себя, в Америке буду кривляться на фотках:192:
HoneyComb
08-17-2012, 10:59 AM
пьянь
но хорошенькая
самое обидное знаешь что? именно, я там трезвая :114:
Quanty
08-17-2012, 11:01 AM
какая же она, когда пьяная.....
Sarochka
08-17-2012, 11:02 AM
ни одной такой не нашла у себя, в Америке буду кривляться на фотках:192:
это потому што вы там все такие секси, загадошные...а тут дефкам плевать :235:
Дженни
08-17-2012, 11:04 AM
какая же она, когда пьяная.....
а где ваше фото в очочках ?? жду.... :238::103:
Свинка-бу
08-17-2012, 11:04 AM
:106:
ноги нашла
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/74636_1560483124538_810884_n.jpg
HoneyComb
08-17-2012, 11:05 AM
какая же она, когда пьяная.....
красиваяяяяяя :235:
Quanty
08-17-2012, 11:05 AM
а где ваше фото в очочках ?? жду.... :238::103:
ты шутишь? здесь столько акул.
мое прыщавое рыло в кривых очках пропустят через фотошоп, надругаются так, что станет еще хуже чем было. а хуже быть не может.
:106:
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/74636_1560483124538_810884_n.jpg
:111:
Quanty
08-17-2012, 11:06 AM
красиваяяяяяя :235:
там где кошка, там не пьяная. т.к. стоишь. но где леопард (сидячий) там точно пьяная.
Дженни
08-17-2012, 11:06 AM
ты шутишь? здесь столько акул.
мое прыщавое рыло в кривых очках пропустят через фотошоп, надругаются так, что станет еще хуже чем было. а хуже быть не может.
за 750 уе кривые ?? не может быть :120: ..а прыщи фигня, будешь выглядеть моложе :110:
HoneyComb
08-17-2012, 11:10 AM
там где кошка, там не пьяная. т.к. стоишь. но где леопард (сидячий) там точно пьяная.
а тут?
я тоже в очках:114:
58483
58484
Quanty
08-17-2012, 11:13 AM
а тут?
а тут видно что попа отменная.
Quanty
08-17-2012, 11:13 AM
я тоже в очках:114:
58483
58484
мы с Катвуман одобряем. Секси!
Sarochka
08-17-2012, 11:13 AM
уу, Счастлива, по-моему тебе в очках лучше!
Tiktak
08-17-2012, 11:14 AM
вот вам всем
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58479&stc=1&d=1345218530
я пропустила
Дженни
08-17-2012, 11:16 AM
мы с Катвуман одобряем. Секси!
:237: :110:
Tiktak
08-17-2012, 11:16 AM
в очках:114:
"там точно пьяная"(c)
:111:
Quanty
08-17-2012, 11:17 AM
а где ваше фото в очочках ?? жду.... :238::103:
бугогы! я вспомнил что уже выкладывал тут 15 летней давности фото! чтобы помоложе казаться.
сейчас очки больше. боюсь на фото не влезут.
щас найду...
HoneyComb
08-17-2012, 11:18 AM
все, последняя
"там точно пьяная"(c)
:111:
ну так в первый класс шла, нужно было отметить:111:
Дженни
08-17-2012, 11:18 AM
бугогы! я вспомнил что уже выкладывал тут 15 летней давности фото! чтобы помоложе казаться.
сейчас очки больше. боюсь на фото не влезут.
щас найду...
:238::112:
Quanty
08-17-2012, 11:19 AM
:238::112:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5352030#post5352030
Дженни
08-17-2012, 11:21 AM
Damn..... where I could find such a man ???? :119:
Tiktak
08-17-2012, 11:22 AM
ну так в первый класс шла, нужно было отметить:111:
я как увидела, чуть со стула не упала...
у меня такая фотка была, только я помню, что фотограф сказал мне поднять руку, типа ученица примерная такая... совецкий идиотизм канешна, нушопаделать:111:
Quanty
08-17-2012, 11:23 AM
Damn..... where I could find such a man ???? :119:
Окстись! я там совсем ребенок! :238:
Tiktak
08-17-2012, 11:23 AM
:238::112:
и чтобы ты сним делала?
он же ребенак:111:
Дженни
08-17-2012, 11:24 AM
и чтобы ты сним делала?
он же ребенак:111:
я б рассказала, что я с такими дитями делаю....так посадят :238:
Tiktak
08-17-2012, 11:25 AM
Окстись! я там совсем ребенок! :238:
я только что хотела написать, что мальчик красив, задумчив, наверняка лихко раним и усиленно втягивает живот...
:111:
Дженни
08-17-2012, 11:25 AM
Окстись! я там совсем ребенок! :238:
are you legal at least ? that is all what matters...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5352030#post5352030
хорошенький))):235:
я только что хотела написать, что мальчик красив, задумчив, наверняка лихко раним и усиленно втягивает живот...
:111:
понятно почему сегодняшнюю фотку не ставит, живот уже не втянуть:192:
Tiktak
08-17-2012, 11:26 AM
я б рассказала, что я с такими дитями делаю....так посадят :238:
я не могу делать детей...все что интеллектом мне не равно - это криминал для меня самой
Дженни
08-17-2012, 11:27 AM
хорошенький))):235:
ище одна тетя кугар слюни пускает. В очередь ! :112:
Quanty
08-17-2012, 11:27 AM
are you legal at least ? that all what matters...
i'm legally married for the last 10 years. i hope that seals the topic :)
Дженни
08-17-2012, 11:27 AM
я не могу делать детей...все что интеллектом мне не равно - это криминал для меня самой
дети очень умненькие бывают, вундеркинды
Дженни
08-17-2012, 11:28 AM
i'm legally married for the last 10 years. i hope that seals the topic :)
вот так всегда :119:
Tiktak
08-17-2012, 11:28 AM
понятно почему сегодняшнюю фотку не ставит, живот уже не втянуть:192:
не всегда ...
я знала нескольких мужчин, которые из пампончиков выросли в жесткозадых и широкошейх лет 33-38...
Quanty
08-17-2012, 11:29 AM
а живот мне легче вытянуть чем втянуть. он у меня отрицательной кривизны i.e. впуклый!
не всегда ...
я знала нескольких мужчин, которые из пампончиков выросли в жесткозадых и широкошейх лет 33-38...
тогда пусть хвастает:116:
я только что хотела написать, что мальчик красив, задумчив, наверняка лихко раним и усиленно втягивает живот...
:111:
мачо короче
Quanty
08-17-2012, 11:29 AM
не всегда ...
я знала нескольких мужчин, которые из пампончиков выросли в жесткозадых и широкошейх лет 33-38...
может они греко-римской борьбой занялись?
Дженни
08-17-2012, 11:29 AM
а живот мне легче вытянуть чем втянуть. он у меня отрицательной кривизны i.e. впуклый!
good for you and your wife :143:
ище одна тетя кугар слюни пускает. В очередь ! :112:
какие слюни, я старая больная женщина:111::111:
Дженни
08-17-2012, 11:31 AM
какие слюни, я старая больная женщина:111::111:
старая, больная и слюнявая
/шучу, не обижайтесь/
Tiktak
08-17-2012, 11:32 AM
мачо короче
ну да...
и шейку так по серьлезному вычнул... сразу Россия конца 90-х вспомнилась...
у меня первый муж такой был - авторитетный пацан в своей деревне:111:
Tiktak
08-17-2012, 11:34 AM
может они греко-римской борьбой занялись?
понятия не имею чем определенно они занимались, да и какая разница... :111:
ну да...
и шейку так по серьлезному вычнул... сразу Россия конца 90-х вспомнилась...
у меня первый муж такой был - авторитетный пацан в своей деревне:111:
а я над ним смеялась еще
а тут щечки бобрик
кванти
хотите зефирку или чупа чупс?
IggyPop
08-17-2012, 01:08 PM
а живот мне легче вытянуть чем втянуть. он у меня отрицательной кривизны i.e. впуклый!
А мозги?:111::111::111:
Dima424
08-17-2012, 01:09 PM
ну все Кванти... тебе писец...
свою что ли поставить в 17 лет?
IggyPop
08-17-2012, 01:14 PM
i'm legally married for the last 10 years. i hope that seals the topic :)
тук тук тук??:111::111:
Дженни
08-17-2012, 01:45 PM
ну все Кванти... тебе писец...
свою что ли поставить в 17 лет?
давай, ставь :238:
Fursetka
08-17-2012, 01:50 PM
а я над ним смеялась еще
а тут щечки бобрик
кванти
хотите зефирку или чупа чупс?
щёчки бобрик это куда?
Dima424
08-17-2012, 01:55 PM
давай, ставь :238:
в 17 лет не нашел... есть только в 19-20...
Брюнетко
08-17-2012, 01:58 PM
в 17 лет не нашел... есть только в 19-20...
ну не томи уже
можнаподумать тебе щас намнога больше
Dima424
08-17-2012, 02:04 PM
ну не томи уже
можнаподумать тебе щас намнога больше
ага..
Брюнетко
08-17-2012, 02:06 PM
так нечестно :143:
вот, я в серединке -
Ты классная тетка.)
Dima424
08-17-2012, 02:11 PM
так нечестно :143:
не понял?
Fursetka
08-17-2012, 02:14 PM
ага..
кто из румяных ты?
Брюнетко
08-17-2012, 02:14 PM
не понял?
ну мы че угадывать должны чтоли?
там трое :162:
Fursetka
08-17-2012, 02:16 PM
кэтвуман это джени что ли?
Dima424
08-17-2012, 02:16 PM
ну мы че угадывать должны чтоли?
там трое :162:
а че сложно что ли?
Dima424
08-17-2012, 02:17 PM
кто из румяных ты?
самый толстый
CAPRI
08-17-2012, 02:21 PM
ну мы че угадывать должны чтоли?
там трое :162:
Самый краснощёкий. Senior...