PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
05-04-2007, 09:45 PM
какой-то баян у тебя задрипаный...

Akela
05-04-2007, 09:46 PM
какой-то баян у тебя задрипаный...
Антикварный.

Alter Ego
05-04-2007, 09:47 PM
Антикварный.Страдивари?

Милька
05-04-2007, 09:47 PM
Аккордеон.
Лунную сонату на нем.

Sarochka
05-04-2007, 09:48 PM
Антикварный.

Изумрудный.

Akela
05-04-2007, 09:48 PM
Страдивари?
Гварнери.

Akela
05-04-2007, 09:49 PM
Аккордеон.
Лунную сонату на нем.
Не, я ночью сплю...

Милька
05-04-2007, 09:50 PM
Не, я ночью сплю...
а зря )

Слоник Трурль
05-04-2007, 09:50 PM
(напевает "Прощание славянки")

Тихо в лесу
Только не спят дрозды
...

Akela
05-04-2007, 09:51 PM
(напевает "Прощание славянки")

Тихо в лесу
Только не спят дрозды
...
...знают дрозды,
что получат.... ;)

Вот и не спят дрозды. :grum:

Милька
05-04-2007, 09:57 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак

Слоник Трурль
05-04-2007, 09:57 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак

найти и задушить

omele
05-04-2007, 09:58 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак
одним? за окном его повесь ,в пакетике

Akela
05-04-2007, 09:58 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак
:):)

Милька
05-04-2007, 09:58 PM
найти и задушить
Немогу, он спрятался гад.
еслиб я его нашла....я б его не только задушила.
я б его задавила.

Akela
05-04-2007, 09:59 PM
Я, после форумской встречи, с одной форумчанкой. ;)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15713/15713549_070416130558big.jpg

Милька
05-04-2007, 09:59 PM
одним? за окном его повесь ,в пакетике
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?

omele
05-04-2007, 10:00 PM
хорошенький какой ..форумчанка там уже под воду погрузилась совсем :lol:

Слоник Трурль
05-04-2007, 10:01 PM
Немогу, он спрятался гад.
еслиб я его нашла....я б его не только задушила.
я б его задавила.

Он/она подманивает противоположный пол.
Вместо того чтобы сидеть на форуме- сделала бы давно рисёрч в интернете и научилась бы выманивать...

А источник звука определить не судьба?

omele
05-04-2007, 10:01 PM
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?
у черт..убежал..это плохо...купи бируши ,я часто с ними сплю
дихлофосом же все не польешь?

Akela
05-04-2007, 10:01 PM
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?У меня по всему дому разбросаны фотографии тёщи.. Пока, тьфу-тьфу-тфу, никаких домашних насекомых нет.. Уже 7-й год...

Милька
05-04-2007, 10:03 PM
Он/она подманивает противоположный пол.
Вместо того чтобы сидеть на форуме- сделала бы давно рисёрч в интернете и научилась бы выманивать...

А источник звука определить не судьба?
не судьба.
он в дымоход залез...или как это называется.
там акустика еще такая.
Я сделала рисерч....они живут год.
У меня обычно меньше....неделю штук 20 погибает..
а сколько он интересно без воды и еды протянет?
и хорошо, что это он.
Плодиться не будет

Милька
05-04-2007, 10:04 PM
у черт..убежал..это плохо...купи бируши ,я часто с ними сплю
дихлофосом же все не польешь?
наверно выход единственный.

Милька
05-04-2007, 10:05 PM
У меня по всему дому разбросаны фотографии тёщи.. Пока, тьфу-тьфу-тфу, никаких домашних насекомых нет.. Уже 7-й год...
ну еда, я сама его принесла в дом.
Но он как то потерялся.
Нет бы умир смертью храбрых....а то....как дебил сверчит.

cosmopolit
05-04-2007, 10:51 PM
не судьба.
он в дымоход залез...или как это называется.
там акустика еще такая.
Я сделала рисерч....они живут год.
У меня обычно меньше....неделю штук 20 погибает..
а сколько он интересно без воды и еды протянет?
и хорошо, что это он.
Плодиться не будет


может он к соседям в гости для разнообразия сходит? :D

Махрютка
05-04-2007, 11:40 PM
Я, после форумской встречи, с одной форумчанкой. ;)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15713/15713549_070416130558big.jpg
зачем Бегину фотку ставишь?:28:

Махрютка
05-04-2007, 11:42 PM
Да я это давно заметил . А знаешь почему ?
В животных поселяется тот же "спирит" который
живёт в их хозяине . Если у хозяина депрессия ,
то и собака будет выглядеть грустной и прибитой ...
и наоборот . Короче характер хозяина читается в глазах
животного . Они же очень верные , вот и перевоплощаются ...

П.С. Так говоришь у кота морда неглее и наглее становится ... хмм... :rolleyes:
и жрёт очень много..не прокормишь:rolleyes:

Vitta
05-05-2007, 12:28 AM
Классные штуковины. Маему ребенку нада такие.

Махрютка
05-05-2007, 12:37 AM
Да я это давно заметил . А знаешь почему ?
В животных поселяется тот же "спирит" который
живёт в их хозяине . Если у хозяина депрессия ,
то и собака будет выглядеть грустной и прибитой ...
и наоборот . Короче характер хозяина читается в глазах
животного . Они же очень верные , вот и перевоплощаются ...

П.С. Так говоришь у кота морда неглее и наглее становится ... хмм... :rolleyes:
))))

Sarochka
05-05-2007, 08:46 AM
Классные штуковины. Маему ребенку нада такие.

да, моему ребенку тоже ой как надо, еще шлем впридачу и бронижилет на всякий случай :lol:

nat123
05-05-2007, 08:49 AM
после набитых вчера синяков, сегодня Олежик слегка подстраховался :лол:



Вы прям как к выступлениям в цырке готовитесь:D ...На арене семья Сарочкиных...акробаты, гимнасты, еквилибристы на проволоки....

Sarochka
05-05-2007, 08:53 AM
Вы прям как к выступлениям в цырке готовитесь:Д ...На арене семья Сарочкиных...акробаты, гимнасты, еквилибристы на проволоки....


да, есть такая передача - Цирк со звездами, вот думаю туда Олежика отправить...под куполом он еще не летал, да и акробатику не пробовал...а хули :lol:

nat123
05-05-2007, 08:54 AM
Я вот тока смотрю на ето колесо и понимаю,. што ничего ба в трезвом рассудке не сподвигло бы меня попрoбывать...

Sarochka
05-05-2007, 08:58 AM
Я вот тока смотрю на ето колесо и понимаю,. што ничего ба в трезвом рассудке не сподвигло бы меня попрпбывать...

вот-вот
недавно покрасили стены, так они уже внизу все черные
на дверных ручках надеты носки (Олежика идея!), чтоб стенки не отбивались
пол весь в следах от колеса....
бля, что будет дальше? :confused:

nat123
05-05-2007, 09:00 AM
вот-вот
недавно покрасили стены, так они уже внизу все черные
на дверных ручках надеты носки (Олежика идея!), чтоб стенки не отбивались
пол весь в следах от колеса....
бля, что будет дальше? :confused:



:D :D :D

Sarochka
05-05-2007, 09:01 AM
:D :D :D

:cry:

Свинка-бу
05-05-2007, 09:02 AM
))))
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Хрюндель : http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-253.jpg
или :lol:
Чикага: http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-172.jpg

Most Wanted
05-05-2007, 09:11 AM
))))

http://v.foto.radikal.ru/0705/89/5123433e5a87.jpg


Сладкий котя . Пушистый , умиротворённый , довольный жизнью .
Кэмри , это ты по описанию ?

Most Wanted
05-05-2007, 09:15 AM
а какой их них на меня больше похож?:grum:


Чикага: http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-172.jpg


Ты похожа на Чикага . Взгляд любознательный , с вызовом и
мнёшь что-то в лапах ...

Свинка-бу
05-05-2007, 09:16 AM
Ты похожа на Чикага . Взгляд любознательный , с вызовом и
мнёшь что-то в лапах ...
:grum: а мне они оба нравятся - оба сорванцы.
Не... я так поняла с этим "мну" от мну не отстанут :lol:

Most Wanted
05-05-2007, 09:24 AM
:grum: а мне они оба нравятся - оба сорванцы.
Не... я так поняла с этим "мну" от мну не отстанут :lol:
Свинка , у меня два вопроса
1. Что такое " БУ " в конце ника ?
2. Соседка съехала ? Если "да" , то меняй подпись "...в дурдоме "

А "мну" оставь - это твоё айдентити .

Ta
05-05-2007, 09:26 AM
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?
ну побрызгай уже дихлофосом....

Свинка-бу
05-05-2007, 09:36 AM
Свинка , у меня два вопроса
1. Что такое " БУ " в конце ника ?
2. Соседка съехала ? Если "да" , то меняй подпись "...в дурдоме "

А "мну" оставь - это твоё айдентити .
че такое бу я задаюсь вопросом вот уще....7! лет шляния по форумам. (видимо тот таракан, который это придумал в моей голове быстренько сдох, чтобы не отвечать на каверзные вопросы :lol:)
Нет, соседка пока не сьехала. Но 2 дня назад я вызывала police :lol: эта дурная бабушенция в час ночи врубила музыку так, что у мну стенки дрожжали. Мой дергающийся глазик дал мне сигнал - все , хватит! Это предел.
На следующий день она увидев меня запела "ой, спасобо вам, что в последнее время не шумите"
Я пытаясь сдержать смех (нет... скорее громкий ржач) ответила "мы стараемся" :D :D :D что уж ей там менты сказали - незнаю :)

Милька
05-05-2007, 10:06 AM
может он к соседям в гости для разнообразия сходит? :D
он утром уходил, но вернулся...сука.
Там у них папугай орет.
Но мой кот, похоже, определил где этот гад запрятался.

Милька
05-05-2007, 10:11 AM
ну побрызгай уже дихлофосом....
Та, он в стене как то, в кирпичной.
и потом у меня столько тварей в доме...может дракон тоже отравится?
я вот переживаю...и вот это останавливает меня.

Olezhik
05-05-2007, 11:18 AM
вот-вот
недавно покрасили стены, так они уже внизу все черные
на дверных ручках надеты носки (Олежика идея!), чтоб стенки не отбивались
пол весь в следах от колеса....
бля, что будет дальше? :confused:
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.

viktorsabade
05-05-2007, 11:22 AM
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.
ну ты и швец и жнец и на дуде игрец:D

Sarochka
05-05-2007, 11:30 AM
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.

ребеночкa тебе надо (c) :lol:

Lakomka
05-05-2007, 11:31 AM
ребеночка тебе надо (ц) :лол:
и что вас останавливает? :cool:

Sarochka
05-05-2007, 11:31 AM
и что вас останавливает? :cool:

:cool:

Sarochka
05-05-2007, 11:43 AM
ну ты и швец и жнец и на дуде игрец:D

и вообще пиздец :D

Olezhik
05-05-2007, 11:44 AM
ну ты и швец и жнец и на дуде игрец:D
На дуде не умею, а вот гитарой я уже овладел. Славчя её правда куда-то спрятала, не любить самодейтельности.

Olezhik
05-05-2007, 11:46 AM
Кстати идея супер, научусь ездит на однаколёсном велосипеде. Возьму гитару поеду и буду играть... Голуби летят над нашей зоной. Голубям негде преграды нет....

Эх... скорeя бы уже научица.

Sarochka
05-05-2007, 11:47 AM
На дуде не умею, а вот гитарой я уже овладел. Славчя её правда куда-то спрятала, не любить самодейтельности.

:skr:

Милька
05-05-2007, 11:47 AM
На Винис бич уже чувачок есть такой.
только он на роликах.
вот вы с ним в паре))))

nat123
05-05-2007, 11:47 AM
И пошли они па электричкам.....(Славча выкидывай сафсем гитару, выкидывай!)

Olezhik
05-05-2007, 11:49 AM
и что вас останавливает? :cool:
Славчя же как цветок, ей нужны особеные условия. Вон люди в старые времена по 10 детей рожали, в никаких условиях и ничего.

Sarochka
05-05-2007, 11:49 AM
И пошли они па электричкам.....(Славча выкидывай сафсем гитару, выкидывай!)

я б с удовольствием сделала себе такой подарок, но гитару жалко, неплохая

Olezhik
05-05-2007, 11:50 AM
На Винис бич уже чувачок есть такой.
только он на роликах.
вот вы с ним в паре))))
Нa роликах я уже научился... На всяки случи я их терь всегда в машине вожу. Ну там иди знай что, а я такой ОПА и на роликах.

Свинка-бу
05-05-2007, 11:56 AM
На роликах я уже научился... На всяки случи я их терь всегда в машине вожу. Ну там иди знай что, а я такой ОПА и на роликах.
ага прям по сценарию :lol: (http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html)

Akela
05-05-2007, 11:59 AM
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.
http://www.kultura-portal.ru/servlet/XGetDBPicServlet?xpub_id=33964&img_id=1

Sarochka
05-05-2007, 12:05 PM
ага прям по сценарию :lol: (http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html)


:grum:

Olezhik
05-05-2007, 12:09 PM
http://www.kultura-portal.ru/servlet/XGetDBPicServlet?xpub_id=33964&img_id=1
Вау Акела, круто... Никогда бы не подумал что ты на однаколёсном велосипеде умееш катаЦА. Зачёт!!! Ты поднялся в моих глазах.

Милька
05-05-2007, 12:11 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.

Ватрушка
05-05-2007, 12:12 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.жалко сверчка, жалко... :)

Sarochka
05-05-2007, 12:17 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.

прибей сверчка на стенку и измывайся, как можешь :8:

Милька
05-05-2007, 12:21 PM
прибей сверчка на стенку и измывайся, как можешь :8:
поздно)
Кот его придушил.
и истерзал.
наверно тоже два дня не спал.

Sarochka
05-05-2007, 12:22 PM
поздно)
Кот его придушил.

засуши, сделай мумию :8:

Galkab
05-05-2007, 12:22 PM
ага, главное теперь выяснить явки и адреса консперативных квартир :lol:

viktorsabade
05-05-2007, 12:28 PM
поздно)
Кот его придушил.
и истерзал.
наверно тоже два дня не спал.
или не ел:grum: :grum: :grum:

Most Wanted
05-05-2007, 12:29 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.
Милька , ты знаешь , что Domestic Cat is the Most Extrim hunter ?
Я это узнал на Animal Plannet
Доместик Кэт охотится just for fun .
И им нет равных . Наши домашние коты и кошки атакуют всё , что не превышает
их по размерам . Я своего Максимуса очень сильно зауважал после этой передачи .
У моего кота нет когтей и одного клыка , но он то об этом не знает ,
и поэтому он атакует всё что движется . Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .

viktorsabade
05-05-2007, 12:33 PM
хуже сверчков тока тараканы.я жил и теми и с другими.ужас.:confused: в испании насекомых нет:34:

Свинка-бу
05-05-2007, 12:36 PM
Милька , ты знаешь , что Domestic Cat is the Most Extrim hunter ?
Я это узнал на Animal Plannet
Доместик Кэт охотится just for fun .
И им нет равных . Наши домашние коты и кошки атакуют всё , что не превышает
их по размерам . Я своего Максимуса очень сильно зауважал после этой передачи .
У моего кота нет когтей и одного клыка , но он то об этом не знает ,
и поэтому он атакует всё что движется . Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
Нормальная реакция нормального кота.
Я просто уржалась, когда в России, в деревне к подружке зашла в дом. У них был большой ленивый кот ( ну прямо как из мультика)
лежит этот кот на полу, пузо лежит с ним рядом.. лениво ему....
"Вдруг откуда ни возьмись" маленикий мышенок!!!!!! Малипуська такая.:D
Пробежал мимо этого лентяя... а он его только глазами проводил :grum:
я там чуть со смеху не лопнула!!!!!!! :grum:

Most Wanted
05-05-2007, 12:40 PM
Нормальная реакция нормального кота.
Я просто уржалась, когда в России, в деревне к подружке зашла в дом. У них был большой ленивый кот ( ну прямо как из мультика)
лежит этот кот на полу, пузо лежит с ним рядом.. лениво ему....
"Вдруг откуда ни возьмись" маленикий мышенок!!!!!! Малипуська такая.:D
Пробежал мимо этого лентяя... а он его только глазами проводил :grum:
я там чуть со смеху не лопнула!!!!!!! :grum:
Ну то просто оборзевший кот упившийся самогонки ... других слов не нахожу .

А это тоцно был кот ?

Alter Ego
05-05-2007, 12:57 PM
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Хрюндель : http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-253.jpg
или :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar14651_3.gif

Хрюндель. Однозначно.

Mikhail-u
05-05-2007, 12:57 PM
Нормальная реакция нормального кота.
Я просто уржалась, когда в России, в деревне к подружке зашла в дом. У них был большой ленивый кот ( ну прямо как из мультика)
лежит этот кот на полу, пузо лежит с ним рядом.. лениво ему....
"Вдруг откуда ни возьмись" маленикий мышенок!!!!!! Малипуська такая.:Д
Пробежал мимо этого лентяя... а он его только глазами проводил :грум:
я там чуть со смеху не лопнула!!!!!!! :грум:
С российскими котами проблема - большинство из них не охотятся, даже деревенские. Возможно это связано было с системой кормёжки - с хозяйского стола. А вот кошки - те да, особенно в ожидании котят. Ведь грызуны, особенно крысы - могут на котят позариться.

Помню в колхозе поместили нас в здание летнего детского сада. Заклеили мы целлофаном оконные проёмы (ноябрь был), печку растопили - и тут началось - топот мышиных табунов по полу, а самые наглые, как какие-то леволибералы, на голову лезли. То и дело в поту просыпались мы - мышь по башке пробежала. На следующий день поймали здоровенного кота. А он, сволочь забился в угол - и никакой реакции. А потом "отложил личинку" - ну побольше средней человечьей. Так мы его и выгнали в пинки после 2-х дней.

Alter Ego
05-05-2007, 01:00 PM
С российскими котами проблема - большинство из них не охотятся, даже деревенские. Возможно это связано было с системой кормёжки - с хозяйского стола. А вот кошки - те да, особенно в ожидании котят. Ведь грызуны, особенно крысы - могут на котят позариться.

Помню в колхозе поместили нас в здание летнего детского сада. Заклеили мы целлофаном оконные проёмы (ноябрь был), печку растопили - и тут началось - топот мышиных табунов по полу, а самые наглые, как какие-то леволибералы, на голову лезли. То и дело в поту просыпались мы - мышь по башке пробежала. На следующий день поймали здоровенного кота. А он, сволочь забился в угол - и никакой реакции. А потом "отложил личинку" - ну побольше средней человечьей. Так мы его и выгнали в пинки после 2-х дней.
У нас на даче кот всё, что хочешь ловил. Но у него другого выхода небыло когда мы его одного оставляли.

Милька
05-05-2007, 01:01 PM
хуже сверчков тока тараканы.я жил и теми и с другими.ужас.:confused: в испании насекомых нет:34:
я вот думаю, если этот сбежал, то и другие смогут.
так вот чем же кормить ящера?

Милька
05-05-2007, 01:03 PM
Милька , ты знаешь , что Domestic Cat is the Most Extrim hunter ?
Я это узнал на Animal Plannet
Доместик Кэт охотится just for fun .
И им нет равных . Наши домашние коты и кошки атакуют всё , что не превышает
их по размерам . Я своего Максимуса очень сильно зауважал после этой передачи .
У моего кота нет когтей и одного клыка , но он то об этом не знает ,
и поэтому он атакует всё что движется . Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
вот паука мы тоже поймали...но неудачно.
он на нос прицепился.
Кот так в истерике крикнул "МЯУ!!" и убил его нафик.

Most Wanted
05-05-2007, 01:09 PM
вот паука мы тоже поймали...но неудачно.
он на нос прицепился.
Кот так в истерике крикнул "МЯУ!!" и убил его нафик.


"Мы" :grum: :grum: :grum:

Я два раза перечитал , сперва подумал , что ты ему паука на нос приципила ...
Потом думаю , н-е-е-т , что здесь не так ...

Милька
05-05-2007, 01:10 PM
"Мы" :grum: :grum: :grum:

Я два раза перечитал , сперва подумал , что ты ему паука на нос приципила ...
Потом думаю , н-е-е-т , что здесь не так ...
ну...
иногда мамы своих маменьких детей так тоже называют))
что ты ржешь?

Most Wanted
05-05-2007, 01:42 PM
ну...
иногда мамы своих маменьких детей так тоже называют))
что ты ржешь?
Я не задел твои материнские чуства ?

Милька
05-05-2007, 03:12 PM
Я не задел твои материнские чуства ?
конечно задел. /надулась/

Махрютка
05-05-2007, 03:38 PM
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Хрюндель : http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-253.jpg
или :lol:
Чикага: http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-172.jpg
который сниз:sinyak:

Махрютка
05-05-2007, 03:41 PM
http://v.foto.radikal.ru/0705/89/5123433e5a87.jpg


Сладкий котя . Пушистый , умиротворённый , довольный жизнью .
Кэмри , это ты по описанию ?
нууууууу..что-то типа етого:rolleyes:

Махрютка
05-05-2007, 03:42 PM
а ето он дохлым притвoряется,когда я ему жрать не даю)))

Most Wanted
05-05-2007, 03:57 PM
конечно задел. /надулась/
Милька , завела меня ! Прям плюсиков на тебя не хватает !

Свинка-бу
05-05-2007, 03:59 PM
а ето он дохлым притвoряется,когда я ему жрать не даю)))
я смотрю в афигительном апартменте живешь :lol: :D

Most Wanted
05-05-2007, 04:05 PM
а ето он дохлым притвoряется,когда я ему жрать не даю)))


Да-а-а , они такие !... А мой еще научился твердеть и становиться холодным ...

http://t.foto.radikal.ru/0705/57/8990790c24b9.jpg

Ta
05-05-2007, 04:11 PM
Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
а пауков?.. пауков он атакует?

Свинка-бу
05-05-2007, 04:13 PM
Да-а-а , они такие !... А мой еще научился твердеть и становиться холодным ...

http://t.foto.radikal.ru/0705/57/8990790c24b9.jpg
Раз пошла такая пьянка!!!!!!!!!!
:grum:


http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-254.jpg

Most Wanted
05-05-2007, 04:16 PM
а пауков?.. пауков он атакует?

He eats spiders for breakfast :cool:

Махрютка
05-05-2007, 04:18 PM
я смотрю в афигительном апартменте живешь :лол: :Д
угу))спасибо..год назад купила,новый совсем:lol:

Ta
05-05-2007, 04:19 PM
ладно, уговорили.. Когда моя голая-хохлатаяhttp://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/4651/71780/924/P&P.JPGприставится, а кота куплю, но тоже лысего )

Махрютка
05-05-2007, 04:19 PM
Да-а-а , они такие !... А мой еще научился твердеть и становиться холодным ...

http://t.foto.radikal.ru/0705/57/8990790c24b9.jpg
:grum:

Most Wanted
05-05-2007, 04:21 PM
Раз пошла такая пьянка!!!!!!!!!!
:grum:


http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-254.jpg

Same old school :34:

P.S.
Мне ваще иногда кажется , что коты это киборги , которые заполонили
планету и взяли нас в рабство .

Rodent
05-05-2007, 04:24 PM
Читаю название темы...:rolleyes:
:grum:

Свинка-бу
05-05-2007, 04:24 PM
Same old school :34:

P.S.
Мне ваще иногда кажется , что коты это киборги , которые заполонили
планету и взяли нас в рабство .
ага, что-то вроде того...

Хозяин думает:
- Кошка наверное думает, что я Бог , бедь я ей дал жилье, кормлю, пою, ухаживаю, играю с ней...
Кошка думает:
- Этот чувак , наверное, думает, что я Бог... Иначе зачем он меня кормит , поит.........

:lol: однозначно киборги:34:

Most Wanted
05-05-2007, 04:29 PM
ладно, уговорили.. Когда моя голая-хохлатаяhttp://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/4651/71780/924/P&P.JPGприставится, а кота куплю, но тоже лысего )


Они - ки-бор-ги . Они не при-ста-вятся . Они толь-ко поменя-ют фор-му ,
и сно-ва ся-дут- нам- на- шею...

Свинка-бу
05-05-2007, 05:03 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169

Slippery When Wet
05-05-2007, 05:16 PM
С российскими котами проблема - большинство из них не охотятся, даже деревенские. Возможно это связано было с системой кормёжки - с хозяйского стола. А вот кошки - те да
Эт точно.
Вот у моей бабушки была кошка.
Мурка, естественно.
Дворянка.
Я её котёнком на помойке подобрал и бабушке пристроил.
Так она крыс душила на счёт "раз".
Самое интересное - удавит крысу, приволочёт в дом и возле бабушкиных тапочек положит. И сидит рядом - чтоб похвалили.
Ту Мурку все бабушкины соседи напрокат брали.

nat123
05-05-2007, 05:19 PM
Эт точно.
Вот у моей бабушки была кошка.
Мурка, естественно.
Дворянка.
Я её котёнком на помойке подобрал и бабушке пристроил.Так она крыс душила на счёт "раз".
Самое интересное - удавит крысу, приволочёт в дом и возле бабушкиных тапочек положит. И сидит рядом - чтоб похвалили.
Ту Мурку все бабушкины соседи напрокат брали.


Плачит...бабу на помойке подобрал.... умиляицца и снова рыдаить.

Yunna
05-05-2007, 05:20 PM
Ну я уж и своего тада запостю:34:

Yunna
05-05-2007, 05:22 PM
И вот ишо... Абажаю ево

Most Wanted
05-05-2007, 05:23 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169

Очень радостный глаз .

Slippery When Wet
05-05-2007, 05:30 PM
И вот ишо... Абажаю ево

Сцуко...я испугался ваще.
Он мне напомнил того котяру-убивца из фильма "Pet Cemetery".

mermaid
05-05-2007, 05:36 PM
И вот ишо... Абажаю ево

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10172&stc=1&thumb=1&d=1178404218
Какaя душка ...просто очаровашка:grum: :grum: :grum:

Most Wanted
05-05-2007, 05:37 PM
И вот ишо... Абажаю ево
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .

http://v.foto.radikal.ru/0705/26/62a85616d653.jpg


По фене ботает ?

Serge7
05-05-2007, 05:41 PM
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .


По фене ботает ?

И не говори! Три "ходки"... не менее... :lol: :34:

PS: Юнна. Классный Котяра! :cool:

mermaid
05-05-2007, 05:41 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169

...глазик как алмазик;) . А вообще, очень хорошенькая ты, свинка:34:

mermaid
05-05-2007, 05:45 PM
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .

http://v.foto.radikal.ru/0705/26/62a85616d653.jpg


По фене ботает ?

Ты лучше его sебе на аватарку возьми, как раз к нику подойдет:lol:

Most Wanted
05-05-2007, 05:49 PM
Ты лучше его sебе на аватарку возьми, как раз к нику подойдет:lol:
Я бы взял , если бы он мог как мой на аватарке пальчики веером делать ;)

Милька
05-05-2007, 05:51 PM
Милька , завела меня ! Прям плюсиков на тебя не хватает !
ну нам с тобой обоюдно их не хватает)
донт вори))

Милька
05-05-2007, 05:57 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.

Slippery When Wet
05-05-2007, 06:01 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169
О как.
Знакомый глаз.
Щас объясню.
Попал я как-то на армейской службе на недельку в армейский же госпиталь.
В глазное отделение.
С язвенным блефаритом (батальонный медбрат пытался лечить зелёнкой...но это уже другая история).
Так вот как-то ночью на чердаке нашли мы с пацанами мешок с глазными протезами.
Ну...протезы это, конешно, сильно сказано.
Уродливые такие фарфоровые стекляшки образца 1945 года наверное.
В общем, закрома Родины.
Набили, значит, полные карманы тех глаз.
На всякий случай - типа там сменять на што-нить у гражданского населения.
А утром поцедуры.
Медсёстры (вольнонаёмные девки в халатиках) всякую херню в глаза капают.
Ну я в кресло сел и пока она те капли в пипетку набирала вставил себе в глаз тот фарфоровый протез.
Ну штоб так без подробностей та бедолага медицинская сестра очень испугалась.
Буквально до слёз.
Пользуясь случаем, хочу попросить у неё прощения.

Махрютка
05-05-2007, 06:02 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.
:lad:

Yunna
05-05-2007, 06:03 PM
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .
По фене ботает ?


Ага. К нам когда гости в дом приходят, он садитса и пристально так на них смотрит... Взглядом ротвейлера (со слов очевидцев):D

Милька
05-05-2007, 06:03 PM
Глаза ВО!!!
Зубы ВО!!!

Yunna
05-05-2007, 06:04 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.

Фотка под девизом "Отправляетса в поход":) Куды он потерялся у тебя?

Махрютка
05-05-2007, 06:04 PM
ну ты что не видишь?мы кууушаем?

Yunna
05-05-2007, 06:05 PM
И не говори! Три "ходки"... не менее... :лол: :34:

ПС: Юнна. Классный Котяра! :цоол:

Спасиб. Характерец у него конечно ого-го :rolleyes:

Most Wanted
05-05-2007, 06:06 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.
Милька , твой кот и Юннин похоже напару зону топтали .

Yunna
05-05-2007, 06:09 PM
Милька , твой кот и Юннин похоже напару зону топтали .

Мой в Минске осталси. За мамой присмаривать... пока я тута обустраиватса буду. Сказал, что хочет приехать на все готовое

nat123
05-05-2007, 06:11 PM
Ладна - у етой рыпки глаза во, зубы во!

Милька
05-05-2007, 06:14 PM
Фотка под девизом "Отправляетса в поход":) Куды он потерялся у тебя?
он не потерялся

он остался у бывшей румейтки
мы с ней вместе его нашли на улице, он тоже дворянин.

Милька
05-05-2007, 06:16 PM
Милька , твой кот и Юннин похоже напару зону топтали .
Ага.
Коты к дому на 100 метров ближе не подходили.
Зато кошки....а потом котята...

На качелях...
05-05-2007, 06:16 PM
Мой в Минске осталси. За мамой присмаривать... пока я тута обустраиватса буду. Сказал, что хочет приехать на все готовое

Эка он распальцовку замастырил..

IKIKO
05-05-2007, 06:16 PM
Я тут белок нашел...
http://i17.tinypic.com/6cxdmdz.jpg

Yunna
05-05-2007, 06:17 PM
он не потерялся

он остался у бывшей румейтки
мы с ней вместе его нашли на улице, он тоже дворянин.

на пантеру похож.. ага

Most Wanted
05-05-2007, 06:27 PM
Я тут белок нашел...
http://i17.tinypic.com/6cxdmdz.jpg
Слева которая видно покушать любит

Akela
05-05-2007, 06:28 PM
http://bestpics.ru/full/1231349898.jpg

Slippery When Wet
05-05-2007, 06:28 PM
Плачит...бабу на помойке подобрал.... умиляицца и снова рыдаить.
А я тебе отвечу.
Бабы и кошки это две большие разницы.
Штоб не растекатца по древу - подбирать баб на помойке занятие хлопотное и в недалёком будущем приносящее геморрой, расстройство нервной системы и даже испорченную кредитную историю.
Я теперь щитаю так: увидел нещастненькую бабу - всё, сразу в газенваген её.
Как там завещал наш корейский поэт-композитор Виктор Цой:

Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать:
Руки прочь!
Прочь от меня!

nat123
05-05-2007, 06:30 PM
А я тебе отвечу.
Бабы и кошки это две большие разницы.
Штоб не растекатца по древу - подбирать баб на помойке занятие хлопотное и в недалёком будущем приносящее геморрой и даже расстройство нервной системы.
Я теперь щитаю так: увидел нещастненькую бабу - всё, сразу в газенваген её.
Как там завещал наш корейский поэт-композитор Виктор Цой:

Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать:
Руки прочь!
Прочь от меня!

Многа избавил от страданий?баб в смысли?

Most Wanted
05-05-2007, 06:30 PM
Мой в Минске осталси. За мамой присмаривать... пока я тута обустраиватса буду. Сказал, что хочет приехать на все готовое


Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .

Как его зовут ?


http://v.foto.radikal.ru/0705/94/5aa51f6cf608.jpg

nat123
05-05-2007, 06:31 PM
А чиво такое зилёненкое за тумбочкой, такое с углублениями?

Most Wanted
05-05-2007, 06:33 PM
http://bestpics.ru/full/1231349898.jpg


Еще один рецедивист-домушник .:)

Милька
05-05-2007, 06:34 PM
А чиво такое зилёненкое за тумбочкой, такое с углублениями?
отопитель электрический.

Sarochka
05-05-2007, 06:36 PM
какого хрена тут животные?

Most Wanted
05-05-2007, 06:36 PM
ну ты что не видишь?мы кууушаем?
И что это мы такое вкусненькое едим ?

Slippery When Wet
05-05-2007, 06:37 PM
Многа избавил от страданий?баб в смысли?
"паки херувима...житие мое"..;)
Какие мои годы.
Всё впереди.
Я ж посвятил себя всего этой цели.
Откровение мне было.

Most Wanted
05-05-2007, 06:37 PM
какого хрена тут животные?

Это не животные . Это ки-бор-ги ...

Махрютка
05-05-2007, 06:39 PM
И что это мы такое вкусненькое едим ?
он у меня сухой корм не жрёт прикинь?:???:

только МОКРЫЙ:lol: и органик:eek:

Most Wanted
05-05-2007, 06:42 PM
он у меня сухой корм не жрёт прикинь?:???:

только МОКРЫЙ:lol: и органик:eek:
Хорошо пристроился ... я б тоже ел органик .

Махрютка
05-05-2007, 06:45 PM
Хорошо пристроился ... я б тоже ел органик .
ну я же говорю-весь в хозяйку:rolleyes:

Yunna
05-05-2007, 06:45 PM
[QUOTE=Most Wanted]Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .

Как его зовут ?

По-боевому - Нельсон ;)
К нам как-то друзя заглянули, с пинчером... менше cреднего размера... У кошака был дикий восторг:evillaugh . Мы его не допустили до собачки. Он страдал за стеклянной дверю кухни. Но собачке откровенно было нехорошо :D

nat123
05-05-2007, 06:48 PM
"паки херувима...житие мое"..;)
Какие мои годы.
Всё впереди.
Я ж посвятил себя всего этой цели.
Откровение мне было.

Потный, Потный...ты мясо ешь счас? граждани, мы иго кажицца теряим....

Olezhik
05-05-2007, 06:48 PM
Хотел сюда свою фотку поставить, потом предумал.

Yunna
05-05-2007, 06:49 PM
[QUOTE=Most Wanted]Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .

Как его зовут ?

По-боевому - Нельсон ;)
К нам как-то друзя заглянули, с пинчером... менше цреднего размера... У кошака был дикий восторг:евиллаугх . Мы его не допустили до собачки. Он страдал за стеклянной дверю кухни. Но собачке откровенно было нехорошо :Д

Но вообще он лапа... Обниматса лезет постоянно... но тока к своим... для чужих - суровый присталный взгляд :cool:

Most Wanted
05-05-2007, 06:49 PM
[QUOTE=Most Wanted]Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .

Как его зовут ?

По-боевому - Нельсон ;)
К нам как-то друзя заглянули, с пинчером... менше cреднего размера... У кошака был дикий восторг:evillaugh . Мы его не допустили до собачки. Он страдал за стеклянной дверю кухни. Но собачке откровенно было нехорошо :D


Ясно дело . Нельсон хотел свежатинки отведать .

Милька
05-05-2007, 06:50 PM
Хотел сюда свою фотку поставить, потом предумал.
ы тебя уже видим

Olezhik
05-05-2007, 06:52 PM
ы тебя уже видим
Слушай Милька, зделай мне пожалуста одолжения, поменяй пожалуста цвет своей подписи на розавы цвет.

Serge7
05-05-2007, 06:53 PM
Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .

Как его зовут ?


http://v.foto.radikal.ru/0705/94/5aa51f6cf608.jpg

И Мерлотик похоже любит! ;) Зверь! :34: :lol: :lol:

Милька
05-05-2007, 06:54 PM
Слушай Милька, зделай мне пожалуста одолжения, поменяй пожалуста цвет своей подписи на розавы цвет.
на сколько времени?
может на оранжевый?
я не люблю розовый.

Olezhik
05-05-2007, 06:56 PM
на сколько времени?
может на оранжевый?
я не люблю розовый.
Нет надо на розовоы, причём имено на такой. На сколько, ххм на сколько хочиш, на день, или два. В другом цвете фраза потеряет смысл.

Most Wanted
05-05-2007, 06:56 PM
И Мерлотик похоже любит! ;) Зверь! :34: :lol: :lol:

Наш "человек " :34:

Милька
05-05-2007, 06:57 PM
Нет надо на розовоы, причём имено на такой. На сколько, ххм на сколько хочиш, на день, или два. В другом цвете фраза потеряет смысл.
на такой не могу, на нем Багира предупреждения пишет.
Ю ноу.....

IKIKO
05-05-2007, 06:59 PM
какого хрена тут животные?
Ты про их котов или про моих белок?:D

Serge7
05-05-2007, 07:00 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой. Ох какая, Лапа! Обалдеть! :34: :cool:

Махрютка
05-05-2007, 07:01 PM
Хотел сюда свою фотку поставить, потом предумал.
мы очень огорчены:((я особенно:plach:

Serge7
05-05-2007, 07:02 PM
Ем.
Исключительно мясо нещастненьких дамочек от 30-ти.
Вот.
Я и жертва.
Сама понимаешь всего показать не могу - ещё живы родственники.
Пока живы...:cool:

Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :evillaugh
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :grum: :lol:

Olezhik
05-05-2007, 07:05 PM
на такой не могу, на нем Багира предупреждения пишет.
Ю ноу.....
Неимею понятия ;)

Olezhik
05-05-2007, 07:06 PM
мы очень огорчены:((я особенно:плач:Ты ваще страная дефачка какайта. Ты чего комне пристала? Бегаеш за мной по всем темам и минусы мне ставиш. Это типа хочица внимания, или децкая абида какайта? ;)

nat123
05-05-2007, 07:08 PM
Ем.
Исключительно мясо нещастненьких дамочек от 30-ти.
Вот.
Я и жертва.
Сама понимаешь всего показать не могу - ещё живы родственники.
Пока живы...:цоол:

Конешна нищастнинькая, вишь ручки-то пухлаи какие...

Slippery When Wet
05-05-2007, 07:12 PM
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :evillaugh
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :grum: :lol:
Чё-то навеяло, Серёга...

Вышел месяц из тумана,
Вынул ножик из кармана...
Буду резать,
Буду бить.
С кем останешься дружить?

Добрая эвенкская считалочка...;-)

nat123
05-05-2007, 07:17 PM
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :евиллаугх
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :грум: :лол:

Фу, маниаки.

nat123
05-05-2007, 07:24 PM
А ты худинькая была.

Serge7
05-05-2007, 07:25 PM
Фу, маниаки.

Я ща правда жалею.. ;) Даже на свадебных везде её обрезал... :lol:

Свинка-бу
05-05-2007, 07:25 PM
А ты худинькая была.
ага... зато щас...то-о-о-олстая... фотке 2 года :lol:

Ta
05-05-2007, 07:28 PM
Я ща правда жалею.. ;) Даже на свадебных везде её обрезал... :лол:
да-да...оставил бы для истории, а так.... терь грызи нокти, кусай локти.....:)

Свинка-бу
05-05-2007, 07:30 PM
да-да...оставил бы для истории, а так.... терь грызи нокти, кусай локти.....:)
а што...
нада держать альбомчик с именами и фотографиями... бережно перевязанный черной ленточкой :grum:

Most Wanted
05-05-2007, 07:30 PM
:)
угадайте кто :lol:
10191
А кто же тогда на аватарке ?

Так , Свинка , ты меня не путай ...

Slippery When Wet
05-05-2007, 07:31 PM
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :evillaugh
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :grum: :lol:
Щас не об этом.
Я вот дико расстроился намедни.
Прикинь, злопыхатели и завистники засадили Перис Хилтон в тюрягу.
По-моему налицо явное нарушение прав худеньких симпатичных девушек.
Што скажешь, Серёга.

Serge7
05-05-2007, 07:32 PM
да-да...оставил бы для истории, а так.... терь грызи нокти, кусай локти.....:) Нет, я не грызу как раз... ;) :34:

Свинка-бу
05-05-2007, 07:33 PM
Щас не об этом.
Я вот дико расстроился намедни.
Прикинь, злопыхатели и завистники засадили Перис Хилтон в тюрягу.
По-моему налицо явное нарушение прав худеньких симпатичных девушек.
Што скажешь, Серёга.
может быть и худеньких, но где вот ты там симпатичную нашел?
Ниче, ее в тюряге научат , почему еду выблевывать нельзя :grum:

Свинка-бу
05-05-2007, 07:34 PM
А кто же тогда на аватарке ?

Так , Свинка , ты меня не путай ...
все правильно, на аватарке я - видишь как за 2 года обросла :lol:

Slippery When Wet
05-05-2007, 07:37 PM
может быть и худеньких, но где вот ты там симпатичную нашел?

Я знал.
Знал што будут нелицеприятные комментарии.
Зависть.
Да.
Зависть всепоглощающее чувствсо.

Serge7
05-05-2007, 07:38 PM
Щас не об этом.
Я вот дико расстроился намедни.
Прикинь, злопыхатели и завистники засадили Перис Хилтон в тюрягу.
По-моему налицо явное нарушение прав худеньких симпатичных девушек.
Што скажешь, Серёга.
Перешла дорогу кому-то однозначно! ;) Жалкие и ничтожные личности, запихнули Девушку в тюрягу... :evillaugh

Serge7
05-05-2007, 07:40 PM
Я знал.
Знал што будут нелицеприятные комментарии.
Зависть.
Да.
Зависть всепоглощающее чувствсо.

Vanity... ;) :34:

Махрютка
05-05-2007, 07:41 PM
Ты ваще страная дефачка какайта. Ты чего комне пристала? Бегаеш за мной по всем темам и минусы мне ставиш. Это типа хочица внимания, или децкая абида какайта? ;)
что что?:shock::grum::grum:

Свинка-бу
05-05-2007, 07:42 PM
Я знал.
Знал што будут нелицеприятные комментарии.
Зависть.
Да.
Зависть всепоглощающее чувствсо.
это красиво?
http://i14.tinypic.com/2lkppcn.jpg

Махрютка
05-05-2007, 07:44 PM
:grum:

Most Wanted
05-05-2007, 07:44 PM
все правильно, на аватарке я - видишь как за 2 года обросла :lol:

Да на фотке ты не лохматая , и ...как бы это сказать ... не очень толстая .
А глаза вумные-вумные , выразителные , бездонные ... Гарна девчина .

Slippery When Wet
05-05-2007, 07:45 PM
это красиво?
http://i14.tinypic.com/2lkppcn.jpg
В общем и целом ничё так.
Но меня што-то смущают те гольфы.
То-есть пятки.
Это тень или наоборот грязь я пытаюсь понять как эстет.

Свинка-бу
05-05-2007, 07:47 PM
Да на фотке ты не лохматая , и ...как бы это сказать ... не очень толстая .
А глаза вумные-вумные , выразителные , бездонные ... Гарна девчина .
вот видишь - что 2 года обжорства и не хождения к парикхмахеру делают с человеком :lol:

Most Wanted
05-05-2007, 07:47 PM
Перешла дорогу кому-то однозначно! ;) Жалкие и ничтожные личности, запихнули Девушку в тюрягу... :евиллаугх

Свинку !? Не может быть ! Её та за што ?

Свинка-бу
05-05-2007, 07:48 PM
Свинку !? Не может быть ! Её та за што ?
миня никто ни трогал.... /смахивает пылинку с плеча/ :lol:
я своё отсидела :lol:

Olezhik
05-05-2007, 07:56 PM
что что?:shock::grum::grum:
Ну к примеру вот сегодня...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10193&stc=1&d=1178413108

Хоть бы причины писала, ну правда интерестно...

Махрютка
05-05-2007, 07:58 PM
Ну к примеру вот сегодня...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10192&stc=1&d=1178412968

Хоть бы причины писала, ну правда интерестно...
сегодня ЧТО?:lol::shock:

а еще когда?:lol:

минусы я ему ставлю,Pазмечтался,они не для тебя:grum:

Махрютка
05-05-2007, 07:59 PM
Ну к примеру вот сегодня...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10193&stc=1&d=1178413108

Хоть бы причины писала, ну правда интерестно...
Боже:grum:

всё никак тот минус не забудешь бедолага:lol2:

FOLEY
05-05-2007, 08:00 PM
сегодня ЧТО?:lol::shock:

а еще когда?:lol:

минусы я ему ставлю,Pазмечтался,они не для тебя:grum:

a pic is worth a thousand words...

Olezhik
05-05-2007, 08:02 PM
сегодня ЧТО?:lol::shock:

а еще когда?:lol:

минусы я ему ставлю,Pазмечтался,они не для тебя:grum:

На дату посмотри, а ещё вчера и поза вчера... Забыла уже? Лана ставь на здаровья, жаль причина не известна :(.

Alter Ego
05-05-2007, 08:03 PM
На дату посмотри, а ещё вчера и поза вчера... Забыла уже? Лана ставь на здаровья, жаль причина не известна :(.
Может она твоя тайная поклонница?

Махрютка
05-05-2007, 08:03 PM
a pic is worth a thousand words...
да пусть он мне хоть 100 ставит каждый день,только пусть не говорит что я заним по всем темам бегаю и достаю его:lol:
а то я могу тоже скопировать ,что он мне на мыло написал,только мне ето не нужно:rtyu:

Olezhik
05-05-2007, 08:03 PM
Боже:грум:

всё никак тот минус не забудешь бедолага:лол2:
Один бы забыл, а когда получяю минусы от тебя чут ли не кажды день уже интерестно стало... Внимания захотела?

FOLEY
05-05-2007, 08:04 PM
да пусть он мне хоть 100 ставит каждый день,только пусть не говорит что я заним по всем темам бегаю и достаю его:Lol:
а то я могу тоже скопировать ,что он мне на мыло написал,только мне ето не нужно:rtyu:

можешь конечно, но это будет выносом лички...

Sarochka
05-05-2007, 08:04 PM
Может она твоя тайная поклонница?

еще одна? сколько ж можно?? :evillaugh

Sarochka
05-05-2007, 08:04 PM
можешь конечно, но это будет выносом лички...

не выносом лички, а выносом мыла, которое к форуму никакого отношения не имеет :bis:

Махрютка
05-05-2007, 08:05 PM
Один бы забыл, а когда получяю минусы от тебя чут ли не кажды день уже интерестно стало... Внимания захотела?
да,я внимания захотела от тебя,МУЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ:rolleyes:

Olezhik
05-05-2007, 08:05 PM
Может она твоя тайная поклонница?
Или фанатка? :)

FOLEY
05-05-2007, 08:06 PM
не выносом лички, а выносом мыла, которое к форуму никакого отношения не имеет :bis:

личка это все равно будет имхо...

Махрютка
05-05-2007, 08:06 PM
можешь конечно, но это будет выносом лички...
я же сказала -МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО,:lol:

Olezhik
05-05-2007, 08:07 PM
да,я внимания захотела от тебя,МУЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ:роллеыес:
Ищи себе, себе подобных. Дасвиданья ;)

mermaid
05-05-2007, 08:11 PM
еще одна? сколько ж можно?? :evillaugh

Сарочка, терпения тебе в етом нелегком бою с тайными поклонницами:grum:

Махрютка
05-05-2007, 08:14 PM
Сарочка, терпения тебе в етом нелегком бою с тайными поклонницами:grum:
а сарочка ето кто?:rolleyes:

Свинка-бу
05-05-2007, 08:15 PM
а сарочка ето кто?:rolleyes:
ето егойная жена :lol:

Махрютка
05-05-2007, 08:16 PM
ето егойная жена :lol:
:eek: ну хоть бы предупреждали,да?

Slippery When Wet
05-05-2007, 08:17 PM
Ищи себе, себе подобных. Дасвиданья ;)
Олежик, я с тобой согласен.
Замордовала уже.
Штоб не сказать больше.

Махрютка
05-05-2007, 08:18 PM
Ищи себе, себе подобных. Дасвиданья ;)
буду искать себе себе себе подобных..дасведание:plach:

Свинка-бу
05-05-2007, 08:18 PM
:eek: ну хоть бы предупреждали,да?
на будующее :lol:
Омеле и Бегемот
Сарочка и Олежик

точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго

Кто еще парами тут зависает....
аааа ЛедиХ и ее бойфренд.. (ник не скажу, а то мну порежут на запчасти):34:

Милька
05-05-2007, 08:19 PM
можешь конечно, но это будет выносом лички...
а если он не будет против?
Кот писал, что если не против - то не вынос.

Махрютка
05-05-2007, 08:19 PM
на будующее :lol:
Омеле и Бегемот
Сарочка и Олежик

точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго

Кто еще парами тут зависает....
аааа ЛедиХ и ее бойфренд.. (ник не скажу, а то мну порежут на запчасти):34:
Милька и Альтер Эго ?:grum:

Sarochka
05-05-2007, 08:19 PM
Сарочка, терпения тебе в етом нелегком бою с тайными поклонницами:grum:

:lol:

Милька
05-05-2007, 08:21 PM
на будующее :lol:
Омеле и Бегемот
Сарочка и Олежик

точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго

Кто еще парами тут зависает....
аааа ЛедиХ и ее бойфренд.. (ник не скажу, а то мну порежут на запчасти):34:
хехехе
Мой суженный тебе этого не простит)))

Serge7
05-05-2007, 08:22 PM
...точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго

...:34: Аааааааааааа... :grum: Держите меня, не могу! Ай да хитрец, Альтер... Ай да Хитрец! :grum: :lol:

Махрютка
05-05-2007, 08:22 PM
а если он не будет против?
Кот писал, что если не против - то не вынос.
ты чиво маиво альтера увела?:(

Свинка-бу
05-05-2007, 08:23 PM
хехехе
Мой суженный тебе этого не простит)))
извини....:(
а кто?
я прашу прАщения... :pray: :D


все... теперя я обеспечила всем бурю радости...:27:
Ну и смейтесь, ну и ладна....:18:

Sarochka
05-05-2007, 08:24 PM
Акела и Фоля.
Марик и Красота.

Olezhik
05-05-2007, 08:25 PM
Аааааааааааа... :grum: Держите меня, не могу! Ай да хитрец, Альтер... Ай да Хитрец! :grum: :lol:
Да Алтэр я смотрю времени зря не теряет. Альтэр зачёт!!! Милька тоже молодец!!!

Махрютка
05-05-2007, 08:25 PM
camry2000 и Аkela:rolleyes:

Милька
05-05-2007, 08:26 PM
ты чиво маиво альтера увела?:(
Я?
Нет.
Он сам пришел.
Не виноватая я.

Махрютка
05-05-2007, 08:27 PM
Я?
Нет.
Он сам пришел.
Не виноватая я.
:28:

Most Wanted
05-05-2007, 08:27 PM
Ладно , Свинка , давай тоже признаемся

Serge7
05-05-2007, 08:27 PM
Да Алтэр я смотрю времени зря не теряет. Альтэр зачёт!!! Милька тоже молодец!!! Как грится - Совет, да Любовь! :34: :cool: :lol:

Махрютка
05-05-2007, 08:28 PM
Ладно , Свинка , давай тоже признаемся
:grum: :evil:

Кошка Мурка
05-05-2007, 08:28 PM
Акела и Фоля. - они же оба мужеского полу были??? Ничё не понимаю... :confused:

Милька
05-05-2007, 08:29 PM
Выходи Альтер, нас рассекретили....уж ладна...

Милька
05-05-2007, 08:30 PM
Как грится - Совет, да Любовь! :34: :cool: :lol:
Так развеселилась....
Даже сверчка стало жалко.

Свинка-бу
05-05-2007, 08:30 PM
Ладно , Свинка , давай тоже признаемся
:grum:

ты сваю аватарку видел - ты ж мну съешь и не подавишься :lol2:

Sarochka
05-05-2007, 08:31 PM
Так развеселилась....
Даже сверчка стало жалко.

так его уже все равно не воскресишь, чего жалеть? :lol:

Most Wanted
05-05-2007, 08:32 PM
camry2000 и Аkela:rolleyes::topor:

Милька
05-05-2007, 08:33 PM
так его уже все равно не воскресишь, чего жалеть? :lol:
завтра пойду еще куплю))
хекхехех

Olezhik
05-05-2007, 08:33 PM
- они же оба мужеского полу были??? Ничё не понимаю... :цонфусед:
Ну ты прям как из прошлого, хотя это уже давно в моде...

Кошка Мурка
05-05-2007, 08:35 PM
Что-то я, в свете последних постов, совсем запуталась... Все умные в белом пальто стоят красивые, одна я, как эта... :kos:

mermaid
05-05-2007, 08:36 PM
.
Все умные в белом пальnо стоят красивые, одна я, как эта... :kos:

...стоишь с примусом:lol: :grum:

Махрютка
05-05-2007, 08:38 PM
:topor:
:27:

Милька
05-05-2007, 08:40 PM
Что-то я, в свете последних постов, совсем запуталась... Все умные в белом пальто стоят красивые, одна я, как эта... :kos:
Видимо ты не куришь))))

Свинка-бу
05-05-2007, 08:42 PM
Видимо ты не куришь))))
:hmm: на что намеки :kos: :rofl:

Кошка Мурка
05-05-2007, 08:43 PM
.

...стоишь с примусом:lol: :grum: - смеёшься над наивной Кошкой Муркой, да? :cool:
Почему с примусом? :confused:

Most Wanted
05-05-2007, 08:44 PM
:grum:

ты сваю аватарку видел - ты ж мну съешь и не подавишься :lol2:
Солдат ребёнка не обидит ;)

Alter Ego
05-05-2007, 08:44 PM
Да Алтэр я смотрю времени зря не теряет. Альтэр зачёт!!! Милька тоже молодец!!!А шо Альтер?
Меня уже с Милькой посватали?

Милька
05-05-2007, 08:44 PM
- смеёшься над наивной Кошкой Муркой, да? :cool:
Почему с примусом? :confused:
Воспоминания из децтва.
Кот Бегемот...и все все все.

mermaid
05-05-2007, 08:45 PM
Вот нашёл фотографическую карточку: "когда трава была зеленее и вода водянистее".
Уехал за портвейном.

Ах... какой был мужчина
Ну, настоящий полковник:lol:!

Милька
05-05-2007, 08:45 PM
А шо Альтер?
Меня уже с Милькой посватали?
После всего случившигося, я уже на сносях и ты должен на мне женица!!! /топнула ногой/

Кошка Мурка
05-05-2007, 08:46 PM
Вот нашёл фотографическую карточку: "когда трава была зеленее и вода водянистее".
Типа вечная молодость.
Уехал за портвейном. - эх, были когда-то и мы рысаками, да, Слиппери? :lol:

Alter Ego
05-05-2007, 08:47 PM
После всего случившигося, я уже на сносях и ты должен на мне женица!!! /топнула ногой/
Так я же не против. А вот для твоего суженого, наверное, сюрприз будет. :)

mermaid
05-05-2007, 08:47 PM
- смеёшься над наивной Кошкой Муркой, да? :cool:
Почему с примусом? :confused:

Подтруниваю только, я любя:kiss:
С примусом- потому что у тебя же над аватаркой напсиано:" не шалю ... примус починяю"

Serge7
05-05-2007, 08:48 PM
....
Марик и Красота. Раньше было: Leon93 и Красота... ;) Что то не срослось у них, жаль... :(

Кошка Мурка
05-05-2007, 08:48 PM
Воспоминания из децтва.
Кот Бегемот...и все все все. - ах, ну да. Моё любимое изречение любимого персонажа из Булгакова, как же. :lol:

Свинка-бу
05-05-2007, 08:48 PM
А шо Альтер?
Меня уже с Милькой посватали?
между прочим так, на будущее... :rolleyes: я тут ни при чем :27: :D

Alter Ego
05-05-2007, 08:49 PM
Раньше было: Leon93 и Красота... ;) Что то не срослось у них, жаль... :(
или не рассосалось...