View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Sarochka
05-04-2007, 09:45 PM
какой-то баян у тебя задрипаный...
Akela
05-04-2007, 09:46 PM
какой-то баян у тебя задрипаный...
Антикварный.
Alter Ego
05-04-2007, 09:47 PM
Антикварный.Страдивари?
Милька
05-04-2007, 09:47 PM
Аккордеон.
Лунную сонату на нем.
Sarochka
05-04-2007, 09:48 PM
Антикварный.
Изумрудный.
Akela
05-04-2007, 09:48 PM
Страдивари?
Гварнери.
Akela
05-04-2007, 09:49 PM
Аккордеон.
Лунную сонату на нем.
Не, я ночью сплю...
Милька
05-04-2007, 09:50 PM
Не, я ночью сплю...
а зря )
Слоник Трурль
05-04-2007, 09:50 PM
(напевает "Прощание славянки")
Тихо в лесу
Только не спят дрозды
...
Akela
05-04-2007, 09:51 PM
(напевает "Прощание славянки")
Тихо в лесу
Только не спят дрозды
...
...знают дрозды,
что получат.... ;)
Вот и не спят дрозды. :grum:
Милька
05-04-2007, 09:57 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак
Слоник Трурль
05-04-2007, 09:57 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак
найти и задушить
omele
05-04-2007, 09:58 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак
одним? за окном его повесь ,в пакетике
Akela
05-04-2007, 09:58 PM
что же мне сделать со сверчком...мать его растак
:):)
Милька
05-04-2007, 09:58 PM
найти и задушить
Немогу, он спрятался гад.
еслиб я его нашла....я б его не только задушила.
я б его задавила.
Akela
05-04-2007, 09:59 PM
Я, после форумской встречи, с одной форумчанкой. ;)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15713/15713549_070416130558big.jpg
Милька
05-04-2007, 09:59 PM
одним? за окном его повесь ,в пакетике
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?
omele
05-04-2007, 10:00 PM
хорошенький какой ..форумчанка там уже под воду погрузилась совсем :lol:
Слоник Трурль
05-04-2007, 10:01 PM
Немогу, он спрятался гад.
еслиб я его нашла....я б его не только задушила.
я б его задавила.
Он/она подманивает противоположный пол.
Вместо того чтобы сидеть на форуме- сделала бы давно рисёрч в интернете и научилась бы выманивать...
А источник звука определить не судьба?
omele
05-04-2007, 10:01 PM
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?
у черт..убежал..это плохо...купи бируши ,я часто с ними сплю
дихлофосом же все не польешь?
Akela
05-04-2007, 10:01 PM
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?У меня по всему дому разбросаны фотографии тёщи.. Пока, тьфу-тьфу-тфу, никаких домашних насекомых нет.. Уже 7-й год...
Милька
05-04-2007, 10:03 PM
Он/она подманивает противоположный пол.
Вместо того чтобы сидеть на форуме- сделала бы давно рисёрч в интернете и научилась бы выманивать...
А источник звука определить не судьба?
не судьба.
он в дымоход залез...или как это называется.
там акустика еще такая.
Я сделала рисерч....они живут год.
У меня обычно меньше....неделю штук 20 погибает..
а сколько он интересно без воды и еды протянет?
и хорошо, что это он.
Плодиться не будет
Милька
05-04-2007, 10:04 PM
у черт..убежал..это плохо...купи бируши ,я часто с ними сплю
дихлофосом же все не польешь?
наверно выход единственный.
Милька
05-04-2007, 10:05 PM
У меня по всему дому разбросаны фотографии тёщи.. Пока, тьфу-тьфу-тфу, никаких домашних насекомых нет.. Уже 7-й год...
ну еда, я сама его принесла в дом.
Но он как то потерялся.
Нет бы умир смертью храбрых....а то....как дебил сверчит.
cosmopolit
05-04-2007, 10:51 PM
не судьба.
он в дымоход залез...или как это называется.
там акустика еще такая.
Я сделала рисерч....они живут год.
У меня обычно меньше....неделю штук 20 погибает..
а сколько он интересно без воды и еды протянет?
и хорошо, что это он.
Плодиться не будет
может он к соседям в гости для разнообразия сходит? :D
Махрютка
05-04-2007, 11:40 PM
Я, после форумской встречи, с одной форумчанкой. ;)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15713/15713549_070416130558big.jpg
зачем Бегину фотку ставишь?:28:
Махрютка
05-04-2007, 11:42 PM
Да я это давно заметил . А знаешь почему ?
В животных поселяется тот же "спирит" который
живёт в их хозяине . Если у хозяина депрессия ,
то и собака будет выглядеть грустной и прибитой ...
и наоборот . Короче характер хозяина читается в глазах
животного . Они же очень верные , вот и перевоплощаются ...
П.С. Так говоришь у кота морда неглее и наглее становится ... хмм... :rolleyes:
и жрёт очень много..не прокормишь:rolleyes:
Vitta
05-05-2007, 12:28 AM
Классные штуковины. Маему ребенку нада такие.
Махрютка
05-05-2007, 12:37 AM
Да я это давно заметил . А знаешь почему ?
В животных поселяется тот же "спирит" который
живёт в их хозяине . Если у хозяина депрессия ,
то и собака будет выглядеть грустной и прибитой ...
и наоборот . Короче характер хозяина читается в глазах
животного . Они же очень верные , вот и перевоплощаются ...
П.С. Так говоришь у кота морда неглее и наглее становится ... хмм... :rolleyes:
))))
Sarochka
05-05-2007, 08:46 AM
Классные штуковины. Маему ребенку нада такие.
да, моему ребенку тоже ой как надо, еще шлем впридачу и бронижилет на всякий случай :lol:
nat123
05-05-2007, 08:49 AM
после набитых вчера синяков, сегодня Олежик слегка подстраховался :лол:
Вы прям как к выступлениям в цырке готовитесь:D ...На арене семья Сарочкиных...акробаты, гимнасты, еквилибристы на проволоки....
Sarochka
05-05-2007, 08:53 AM
Вы прям как к выступлениям в цырке готовитесь:Д ...На арене семья Сарочкиных...акробаты, гимнасты, еквилибристы на проволоки....
да, есть такая передача - Цирк со звездами, вот думаю туда Олежика отправить...под куполом он еще не летал, да и акробатику не пробовал...а хули :lol:
nat123
05-05-2007, 08:54 AM
Я вот тока смотрю на ето колесо и понимаю,. што ничего ба в трезвом рассудке не сподвигло бы меня попрoбывать...
Sarochka
05-05-2007, 08:58 AM
Я вот тока смотрю на ето колесо и понимаю,. што ничего ба в трезвом рассудке не сподвигло бы меня попрпбывать...
вот-вот
недавно покрасили стены, так они уже внизу все черные
на дверных ручках надеты носки (Олежика идея!), чтоб стенки не отбивались
пол весь в следах от колеса....
бля, что будет дальше? :confused:
nat123
05-05-2007, 09:00 AM
вот-вот
недавно покрасили стены, так они уже внизу все черные
на дверных ручках надеты носки (Олежика идея!), чтоб стенки не отбивались
пол весь в следах от колеса....
бля, что будет дальше? :confused:
:D :D :D
Sarochka
05-05-2007, 09:01 AM
:D :D :D
:cry:
Свинка-бу
05-05-2007, 09:02 AM
))))
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Хрюндель : http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-253.jpg
или :lol:
Чикага: http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-172.jpg
Most Wanted
05-05-2007, 09:11 AM
))))
http://v.foto.radikal.ru/0705/89/5123433e5a87.jpg
Сладкий котя . Пушистый , умиротворённый , довольный жизнью .
Кэмри , это ты по описанию ?
Most Wanted
05-05-2007, 09:15 AM
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Чикага: http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-172.jpg
Ты похожа на Чикага . Взгляд любознательный , с вызовом и
мнёшь что-то в лапах ...
Свинка-бу
05-05-2007, 09:16 AM
Ты похожа на Чикага . Взгляд любознательный , с вызовом и
мнёшь что-то в лапах ...
:grum: а мне они оба нравятся - оба сорванцы.
Не... я так поняла с этим "мну" от мну не отстанут :lol:
Most Wanted
05-05-2007, 09:24 AM
:grum: а мне они оба нравятся - оба сорванцы.
Не... я так поняла с этим "мну" от мну не отстанут :lol:
Свинка , у меня два вопроса
1. Что такое " БУ " в конце ника ?
2. Соседка съехала ? Если "да" , то меняй подпись "...в дурдоме "
А "мну" оставь - это твоё айдентити .
угу.
в пакетике.
Его можно казнить.
Отдать Горынычу.
Но он сбежал и сверчит громко второй день.
я не спала ночь из-за него.
он меня раздражает.
Может дихлофосом?
ну побрызгай уже дихлофосом....
Свинка-бу
05-05-2007, 09:36 AM
Свинка , у меня два вопроса
1. Что такое " БУ " в конце ника ?
2. Соседка съехала ? Если "да" , то меняй подпись "...в дурдоме "
А "мну" оставь - это твоё айдентити .
че такое бу я задаюсь вопросом вот уще....7! лет шляния по форумам. (видимо тот таракан, который это придумал в моей голове быстренько сдох, чтобы не отвечать на каверзные вопросы :lol:)
Нет, соседка пока не сьехала. Но 2 дня назад я вызывала police :lol: эта дурная бабушенция в час ночи врубила музыку так, что у мну стенки дрожжали. Мой дергающийся глазик дал мне сигнал - все , хватит! Это предел.
На следующий день она увидев меня запела "ой, спасобо вам, что в последнее время не шумите"
Я пытаясь сдержать смех (нет... скорее громкий ржач) ответила "мы стараемся" :D :D :D что уж ей там менты сказали - незнаю :)
Милька
05-05-2007, 10:06 AM
может он к соседям в гости для разнообразия сходит? :D
он утром уходил, но вернулся...сука.
Там у них папугай орет.
Но мой кот, похоже, определил где этот гад запрятался.
Милька
05-05-2007, 10:11 AM
ну побрызгай уже дихлофосом....
Та, он в стене как то, в кирпичной.
и потом у меня столько тварей в доме...может дракон тоже отравится?
я вот переживаю...и вот это останавливает меня.
Olezhik
05-05-2007, 11:18 AM
вот-вот
недавно покрасили стены, так они уже внизу все черные
на дверных ручках надеты носки (Олежика идея!), чтоб стенки не отбивались
пол весь в следах от колеса....
бля, что будет дальше? :confused:
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.
viktorsabade
05-05-2007, 11:22 AM
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.
ну ты и швец и жнец и на дуде игрец:D
Sarochka
05-05-2007, 11:30 AM
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.
ребеночкa тебе надо (c) :lol:
Lakomka
05-05-2007, 11:31 AM
ребеночка тебе надо (ц) :лол:
и что вас останавливает? :cool:
Sarochka
05-05-2007, 11:31 AM
и что вас останавливает? :cool:
:cool:
Sarochka
05-05-2007, 11:43 AM
ну ты и швец и жнец и на дуде игрец:D
и вообще пиздец :D
Olezhik
05-05-2007, 11:44 AM
ну ты и швец и жнец и на дуде игрец:D
На дуде не умею, а вот гитарой я уже овладел. Славчя её правда куда-то спрятала, не любить самодейтельности.
Olezhik
05-05-2007, 11:46 AM
Кстати идея супер, научусь ездит на однаколёсном велосипеде. Возьму гитару поеду и буду играть... Голуби летят над нашей зоной. Голубям негде преграды нет....
Эх... скорeя бы уже научица.
Sarochka
05-05-2007, 11:47 AM
На дуде не умею, а вот гитарой я уже овладел. Славчя её правда куда-то спрятала, не любить самодейтельности.
:skr:
Милька
05-05-2007, 11:47 AM
На Винис бич уже чувачок есть такой.
только он на роликах.
вот вы с ним в паре))))
nat123
05-05-2007, 11:47 AM
И пошли они па электричкам.....(Славча выкидывай сафсем гитару, выкидывай!)
Olezhik
05-05-2007, 11:49 AM
и что вас останавливает? :cool:
Славчя же как цветок, ей нужны особеные условия. Вон люди в старые времена по 10 детей рожали, в никаких условиях и ничего.
Sarochka
05-05-2007, 11:49 AM
И пошли они па электричкам.....(Славча выкидывай сафсем гитару, выкидывай!)
я б с удовольствием сделала себе такой подарок, но гитару жалко, неплохая
Olezhik
05-05-2007, 11:50 AM
На Винис бич уже чувачок есть такой.
только он на роликах.
вот вы с ним в паре))))
Нa роликах я уже научился... На всяки случи я их терь всегда в машине вожу. Ну там иди знай что, а я такой ОПА и на роликах.
Свинка-бу
05-05-2007, 11:56 AM
На роликах я уже научился... На всяки случи я их терь всегда в машине вожу. Ну там иди знай что, а я такой ОПА и на роликах.
ага прям по сценарию :lol: (http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html)
Akela
05-05-2007, 11:59 AM
Ремонт. Овладею велосипедом, начну обучяца малярству.
http://www.kultura-portal.ru/servlet/XGetDBPicServlet?xpub_id=33964&img_id=1
Sarochka
05-05-2007, 12:05 PM
ага прям по сценарию :lol: (http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html)
:grum:
Olezhik
05-05-2007, 12:09 PM
http://www.kultura-portal.ru/servlet/XGetDBPicServlet?xpub_id=33964&img_id=1
Вау Акела, круто... Никогда бы не подумал что ты на однаколёсном велосипеде умееш катаЦА. Зачёт!!! Ты поднялся в моих глазах.
Милька
05-05-2007, 12:11 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.
Ватрушка
05-05-2007, 12:12 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.жалко сверчка, жалко... :)
Sarochka
05-05-2007, 12:17 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.
прибей сверчка на стенку и измывайся, как можешь :8:
Милька
05-05-2007, 12:21 PM
прибей сверчка на стенку и измывайся, как можешь :8:
поздно)
Кот его придушил.
и истерзал.
наверно тоже два дня не спал.
Sarochka
05-05-2007, 12:22 PM
поздно)
Кот его придушил.
засуши, сделай мумию :8:
Galkab
05-05-2007, 12:22 PM
ага, главное теперь выяснить явки и адреса консперативных квартир :lol:
viktorsabade
05-05-2007, 12:28 PM
поздно)
Кот его придушил.
и истерзал.
наверно тоже два дня не спал.
или не ел:grum: :grum: :grum:
Most Wanted
05-05-2007, 12:29 PM
у меня ваще щастье.
великое.
Мой кот, моя лапа, он поймал СВЕРЧКА!!!!
Пойду я его зацелую!!!!
Кота, я имею ввиду.
Милька , ты знаешь , что Domestic Cat is the Most Extrim hunter ?
Я это узнал на Animal Plannet
Доместик Кэт охотится just for fun .
И им нет равных . Наши домашние коты и кошки атакуют всё , что не превышает
их по размерам . Я своего Максимуса очень сильно зауважал после этой передачи .
У моего кота нет когтей и одного клыка , но он то об этом не знает ,
и поэтому он атакует всё что движется . Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
viktorsabade
05-05-2007, 12:33 PM
хуже сверчков тока тараканы.я жил и теми и с другими.ужас.:confused: в испании насекомых нет:34:
Свинка-бу
05-05-2007, 12:36 PM
Милька , ты знаешь , что Domestic Cat is the Most Extrim hunter ?
Я это узнал на Animal Plannet
Доместик Кэт охотится just for fun .
И им нет равных . Наши домашние коты и кошки атакуют всё , что не превышает
их по размерам . Я своего Максимуса очень сильно зауважал после этой передачи .
У моего кота нет когтей и одного клыка , но он то об этом не знает ,
и поэтому он атакует всё что движется . Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
Нормальная реакция нормального кота.
Я просто уржалась, когда в России, в деревне к подружке зашла в дом. У них был большой ленивый кот ( ну прямо как из мультика)
лежит этот кот на полу, пузо лежит с ним рядом.. лениво ему....
"Вдруг откуда ни возьмись" маленикий мышенок!!!!!! Малипуська такая.:D
Пробежал мимо этого лентяя... а он его только глазами проводил :grum:
я там чуть со смеху не лопнула!!!!!!! :grum:
Most Wanted
05-05-2007, 12:40 PM
Нормальная реакция нормального кота.
Я просто уржалась, когда в России, в деревне к подружке зашла в дом. У них был большой ленивый кот ( ну прямо как из мультика)
лежит этот кот на полу, пузо лежит с ним рядом.. лениво ему....
"Вдруг откуда ни возьмись" маленикий мышенок!!!!!! Малипуська такая.:D
Пробежал мимо этого лентяя... а он его только глазами проводил :grum:
я там чуть со смеху не лопнула!!!!!!! :grum:
Ну то просто оборзевший кот упившийся самогонки ... других слов не нахожу .
А это тоцно был кот ?
Alter Ego
05-05-2007, 12:57 PM
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Хрюндель : http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-253.jpg
или :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar14651_3.gif
Хрюндель. Однозначно.
Mikhail-u
05-05-2007, 12:57 PM
Нормальная реакция нормального кота.
Я просто уржалась, когда в России, в деревне к подружке зашла в дом. У них был большой ленивый кот ( ну прямо как из мультика)
лежит этот кот на полу, пузо лежит с ним рядом.. лениво ему....
"Вдруг откуда ни возьмись" маленикий мышенок!!!!!! Малипуська такая.:Д
Пробежал мимо этого лентяя... а он его только глазами проводил :грум:
я там чуть со смеху не лопнула!!!!!!! :грум:
С российскими котами проблема - большинство из них не охотятся, даже деревенские. Возможно это связано было с системой кормёжки - с хозяйского стола. А вот кошки - те да, особенно в ожидании котят. Ведь грызуны, особенно крысы - могут на котят позариться.
Помню в колхозе поместили нас в здание летнего детского сада. Заклеили мы целлофаном оконные проёмы (ноябрь был), печку растопили - и тут началось - топот мышиных табунов по полу, а самые наглые, как какие-то леволибералы, на голову лезли. То и дело в поту просыпались мы - мышь по башке пробежала. На следующий день поймали здоровенного кота. А он, сволочь забился в угол - и никакой реакции. А потом "отложил личинку" - ну побольше средней человечьей. Так мы его и выгнали в пинки после 2-х дней.
Alter Ego
05-05-2007, 01:00 PM
С российскими котами проблема - большинство из них не охотятся, даже деревенские. Возможно это связано было с системой кормёжки - с хозяйского стола. А вот кошки - те да, особенно в ожидании котят. Ведь грызуны, особенно крысы - могут на котят позариться.
Помню в колхозе поместили нас в здание летнего детского сада. Заклеили мы целлофаном оконные проёмы (ноябрь был), печку растопили - и тут началось - топот мышиных табунов по полу, а самые наглые, как какие-то леволибералы, на голову лезли. То и дело в поту просыпались мы - мышь по башке пробежала. На следующий день поймали здоровенного кота. А он, сволочь забился в угол - и никакой реакции. А потом "отложил личинку" - ну побольше средней человечьей. Так мы его и выгнали в пинки после 2-х дней.
У нас на даче кот всё, что хочешь ловил. Но у него другого выхода небыло когда мы его одного оставляли.
Милька
05-05-2007, 01:01 PM
хуже сверчков тока тараканы.я жил и теми и с другими.ужас.:confused: в испании насекомых нет:34:
я вот думаю, если этот сбежал, то и другие смогут.
так вот чем же кормить ящера?
Милька
05-05-2007, 01:03 PM
Милька , ты знаешь , что Domestic Cat is the Most Extrim hunter ?
Я это узнал на Animal Plannet
Доместик Кэт охотится just for fun .
И им нет равных . Наши домашние коты и кошки атакуют всё , что не превышает
их по размерам . Я своего Максимуса очень сильно зауважал после этой передачи .
У моего кота нет когтей и одного клыка , но он то об этом не знает ,
и поэтому он атакует всё что движется . Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
вот паука мы тоже поймали...но неудачно.
он на нос прицепился.
Кот так в истерике крикнул "МЯУ!!" и убил его нафик.
Most Wanted
05-05-2007, 01:09 PM
вот паука мы тоже поймали...но неудачно.
он на нос прицепился.
Кот так в истерике крикнул "МЯУ!!" и убил его нафик.
"Мы" :grum: :grum: :grum:
Я два раза перечитал , сперва подумал , что ты ему паука на нос приципила ...
Потом думаю , н-е-е-т , что здесь не так ...
Милька
05-05-2007, 01:10 PM
"Мы" :grum: :grum: :grum:
Я два раза перечитал , сперва подумал , что ты ему паука на нос приципила ...
Потом думаю , н-е-е-т , что здесь не так ...
ну...
иногда мамы своих маменьких детей так тоже называют))
что ты ржешь?
Most Wanted
05-05-2007, 01:42 PM
ну...
иногда мамы своих маменьких детей так тоже называют))
что ты ржешь?
Я не задел твои материнские чуства ?
Милька
05-05-2007, 03:12 PM
Я не задел твои материнские чуства ?
конечно задел. /надулась/
Махрютка
05-05-2007, 03:38 PM
а какой их них на меня больше похож?:grum:
Хрюндель : http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-253.jpg
или :lol:
Чикага: http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-172.jpg
который сниз:sinyak:
Махрютка
05-05-2007, 03:41 PM
http://v.foto.radikal.ru/0705/89/5123433e5a87.jpg
Сладкий котя . Пушистый , умиротворённый , довольный жизнью .
Кэмри , это ты по описанию ?
нууууууу..что-то типа етого:rolleyes:
Махрютка
05-05-2007, 03:42 PM
а ето он дохлым притвoряется,когда я ему жрать не даю)))
Most Wanted
05-05-2007, 03:57 PM
конечно задел. /надулась/
Милька , завела меня ! Прям плюсиков на тебя не хватает !
Свинка-бу
05-05-2007, 03:59 PM
а ето он дохлым притвoряется,когда я ему жрать не даю)))
я смотрю в афигительном апартменте живешь :lol: :D
Most Wanted
05-05-2007, 04:05 PM
а ето он дохлым притвoряется,когда я ему жрать не даю)))
Да-а-а , они такие !... А мой еще научился твердеть и становиться холодным ...
http://t.foto.radikal.ru/0705/57/8990790c24b9.jpg
Мышей у нас нет ,
а тараканов , ящериц и лягушек он забивает мощными ударами своих подущечек ,
а тех кто еще трепыхается он засасывает насмерть .
Я ему не мешаю , хотя ящериц мне жалко . Охота для Максика - мининг оф лайф .
а пауков?.. пауков он атакует?
Свинка-бу
05-05-2007, 04:13 PM
Да-а-а , они такие !... А мой еще научился твердеть и становиться холодным ...
http://t.foto.radikal.ru/0705/57/8990790c24b9.jpg
Раз пошла такая пьянка!!!!!!!!!!
:grum:
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-254.jpg
Most Wanted
05-05-2007, 04:16 PM
а пауков?.. пауков он атакует?
He eats spiders for breakfast :cool:
Махрютка
05-05-2007, 04:18 PM
я смотрю в афигительном апартменте живешь :лол: :Д
угу))спасибо..год назад купила,новый совсем:lol:
ладно, уговорили.. Когда моя голая-хохлатаяhttp://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/4651/71780/924/P&P.JPGприставится, а кота куплю, но тоже лысего )
Махрютка
05-05-2007, 04:19 PM
Да-а-а , они такие !... А мой еще научился твердеть и становиться холодным ...
http://t.foto.radikal.ru/0705/57/8990790c24b9.jpg
:grum:
Most Wanted
05-05-2007, 04:21 PM
Раз пошла такая пьянка!!!!!!!!!!
:grum:
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-254.jpg
Same old school :34:
P.S.
Мне ваще иногда кажется , что коты это киборги , которые заполонили
планету и взяли нас в рабство .
Rodent
05-05-2007, 04:24 PM
Читаю название темы...:rolleyes:
:grum:
Свинка-бу
05-05-2007, 04:24 PM
Same old school :34:
P.S.
Мне ваще иногда кажется , что коты это киборги , которые заполонили
планету и взяли нас в рабство .
ага, что-то вроде того...
Хозяин думает:
- Кошка наверное думает, что я Бог , бедь я ей дал жилье, кормлю, пою, ухаживаю, играю с ней...
Кошка думает:
- Этот чувак , наверное, думает, что я Бог... Иначе зачем он меня кормит , поит.........
:lol: однозначно киборги:34:
Most Wanted
05-05-2007, 04:29 PM
ладно, уговорили.. Когда моя голая-хохлатаяhttp://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/4651/71780/924/P&P.JPGприставится, а кота куплю, но тоже лысего )
Они - ки-бор-ги . Они не при-ста-вятся . Они толь-ко поменя-ют фор-му ,
и сно-ва ся-дут- нам- на- шею...
Свинка-бу
05-05-2007, 05:03 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169
Slippery When Wet
05-05-2007, 05:16 PM
С российскими котами проблема - большинство из них не охотятся, даже деревенские. Возможно это связано было с системой кормёжки - с хозяйского стола. А вот кошки - те да
Эт точно.
Вот у моей бабушки была кошка.
Мурка, естественно.
Дворянка.
Я её котёнком на помойке подобрал и бабушке пристроил.
Так она крыс душила на счёт "раз".
Самое интересное - удавит крысу, приволочёт в дом и возле бабушкиных тапочек положит. И сидит рядом - чтоб похвалили.
Ту Мурку все бабушкины соседи напрокат брали.
nat123
05-05-2007, 05:19 PM
Эт точно.
Вот у моей бабушки была кошка.
Мурка, естественно.
Дворянка.
Я её котёнком на помойке подобрал и бабушке пристроил.Так она крыс душила на счёт "раз".
Самое интересное - удавит крысу, приволочёт в дом и возле бабушкиных тапочек положит. И сидит рядом - чтоб похвалили.
Ту Мурку все бабушкины соседи напрокат брали.
Плачит...бабу на помойке подобрал.... умиляицца и снова рыдаить.
Yunna
05-05-2007, 05:20 PM
Ну я уж и своего тада запостю:34:
Yunna
05-05-2007, 05:22 PM
И вот ишо... Абажаю ево
Most Wanted
05-05-2007, 05:23 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169
Очень радостный глаз .
Slippery When Wet
05-05-2007, 05:30 PM
И вот ишо... Абажаю ево
Сцуко...я испугался ваще.
Он мне напомнил того котяру-убивца из фильма "Pet Cemetery".
mermaid
05-05-2007, 05:36 PM
И вот ишо... Абажаю ево
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10172&stc=1&thumb=1&d=1178404218
Какaя душка ...просто очаровашка:grum: :grum: :grum:
Most Wanted
05-05-2007, 05:37 PM
И вот ишо... Абажаю ево
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .
http://v.foto.radikal.ru/0705/26/62a85616d653.jpg
По фене ботает ?
Serge7
05-05-2007, 05:41 PM
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .
По фене ботает ?
И не говори! Три "ходки"... не менее... :lol: :34:
PS: Юнна. Классный Котяра! :cool:
mermaid
05-05-2007, 05:41 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169
...глазик как алмазик;) . А вообще, очень хорошенькая ты, свинка:34:
mermaid
05-05-2007, 05:45 PM
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .
http://v.foto.radikal.ru/0705/26/62a85616d653.jpg
По фене ботает ?
Ты лучше его sебе на аватарку возьми, как раз к нику подойдет:lol:
Most Wanted
05-05-2007, 05:49 PM
Ты лучше его sебе на аватарку возьми, как раз к нику подойдет:lol:
Я бы взял , если бы он мог как мой на аватарке пальчики веером делать ;)
Милька
05-05-2007, 05:51 PM
Милька , завела меня ! Прям плюсиков на тебя не хватает !
ну нам с тобой обоюдно их не хватает)
донт вори))
Милька
05-05-2007, 05:57 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.
Slippery When Wet
05-05-2007, 06:01 PM
ну ладна..
мой глаз !
:D
10169
О как.
Знакомый глаз.
Щас объясню.
Попал я как-то на армейской службе на недельку в армейский же госпиталь.
В глазное отделение.
С язвенным блефаритом (батальонный медбрат пытался лечить зелёнкой...но это уже другая история).
Так вот как-то ночью на чердаке нашли мы с пацанами мешок с глазными протезами.
Ну...протезы это, конешно, сильно сказано.
Уродливые такие фарфоровые стекляшки образца 1945 года наверное.
В общем, закрома Родины.
Набили, значит, полные карманы тех глаз.
На всякий случай - типа там сменять на што-нить у гражданского населения.
А утром поцедуры.
Медсёстры (вольнонаёмные девки в халатиках) всякую херню в глаза капают.
Ну я в кресло сел и пока она те капли в пипетку набирала вставил себе в глаз тот фарфоровый протез.
Ну штоб так без подробностей та бедолага медицинская сестра очень испугалась.
Буквально до слёз.
Пользуясь случаем, хочу попросить у неё прощения.
Махрютка
05-05-2007, 06:02 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.
:lad:
Yunna
05-05-2007, 06:03 PM
Твой кот похож на уголовника-рецедивиста ...
Я б такого взял дом охранять .
По фене ботает ?
Ага. К нам когда гости в дом приходят, он садитса и пристально так на них смотрит... Взглядом ротвейлера (со слов очевидцев):D
Милька
05-05-2007, 06:03 PM
Глаза ВО!!!
Зубы ВО!!!
Yunna
05-05-2007, 06:04 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.
Фотка под девизом "Отправляетса в поход":) Куды он потерялся у тебя?
Махрютка
05-05-2007, 06:04 PM
ну ты что не видишь?мы кууушаем?
Yunna
05-05-2007, 06:05 PM
И не говори! Три "ходки"... не менее... :лол: :34:
ПС: Юнна. Классный Котяра! :цоол:
Спасиб. Характерец у него конечно ого-го :rolleyes:
Most Wanted
05-05-2007, 06:06 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой.
Милька , твой кот и Юннин похоже напару зону топтали .
Yunna
05-05-2007, 06:09 PM
Милька , твой кот и Юннин похоже напару зону топтали .
Мой в Минске осталси. За мамой присмаривать... пока я тута обустраиватса буду. Сказал, что хочет приехать на все готовое
nat123
05-05-2007, 06:11 PM
Ладна - у етой рыпки глаза во, зубы во!
Милька
05-05-2007, 06:14 PM
Фотка под девизом "Отправляетса в поход":) Куды он потерялся у тебя?
он не потерялся
он остался у бывшей румейтки
мы с ней вместе его нашли на улице, он тоже дворянин.
Милька
05-05-2007, 06:16 PM
Милька , твой кот и Юннин похоже напару зону топтали .
Ага.
Коты к дому на 100 метров ближе не подходили.
Зато кошки....а потом котята...
На качелях...
05-05-2007, 06:16 PM
Мой в Минске осталси. За мамой присмаривать... пока я тута обустраиватса буду. Сказал, что хочет приехать на все готовое
Эка он распальцовку замастырил..
IKIKO
05-05-2007, 06:16 PM
Я тут белок нашел...
http://i17.tinypic.com/6cxdmdz.jpg
Yunna
05-05-2007, 06:17 PM
он не потерялся
он остался у бывшей румейтки
мы с ней вместе его нашли на улице, он тоже дворянин.
на пантеру похож.. ага
Most Wanted
05-05-2007, 06:27 PM
Я тут белок нашел...
http://i17.tinypic.com/6cxdmdz.jpg
Слева которая видно покушать любит
Akela
05-05-2007, 06:28 PM
http://bestpics.ru/full/1231349898.jpg
Slippery When Wet
05-05-2007, 06:28 PM
Плачит...бабу на помойке подобрал.... умиляицца и снова рыдаить.
А я тебе отвечу.
Бабы и кошки это две большие разницы.
Штоб не растекатца по древу - подбирать баб на помойке занятие хлопотное и в недалёком будущем приносящее геморрой, расстройство нервной системы и даже испорченную кредитную историю.
Я теперь щитаю так: увидел нещастненькую бабу - всё, сразу в газенваген её.
Как там завещал наш корейский поэт-композитор Виктор Цой:
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать:
Руки прочь!
Прочь от меня!
nat123
05-05-2007, 06:30 PM
А я тебе отвечу.
Бабы и кошки это две большие разницы.
Штоб не растекатца по древу - подбирать баб на помойке занятие хлопотное и в недалёком будущем приносящее геморрой и даже расстройство нервной системы.
Я теперь щитаю так: увидел нещастненькую бабу - всё, сразу в газенваген её.
Как там завещал наш корейский поэт-композитор Виктор Цой:
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать:
Руки прочь!
Прочь от меня!
Многа избавил от страданий?баб в смысли?
Most Wanted
05-05-2007, 06:30 PM
Мой в Минске осталси. За мамой присмаривать... пока я тута обустраиватса буду. Сказал, что хочет приехать на все готовое
Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .
Как его зовут ?
http://v.foto.radikal.ru/0705/94/5aa51f6cf608.jpg
nat123
05-05-2007, 06:31 PM
А чиво такое зилёненкое за тумбочкой, такое с углублениями?
Most Wanted
05-05-2007, 06:33 PM
http://bestpics.ru/full/1231349898.jpg
Еще один рецедивист-домушник .:)
Милька
05-05-2007, 06:34 PM
А чиво такое зилёненкое за тумбочкой, такое с углублениями?
отопитель электрический.
Sarochka
05-05-2007, 06:36 PM
какого хрена тут животные?
Most Wanted
05-05-2007, 06:36 PM
ну ты что не видишь?мы кууушаем?
И что это мы такое вкусненькое едим ?
Slippery When Wet
05-05-2007, 06:37 PM
Многа избавил от страданий?баб в смысли?
"паки херувима...житие мое"..;)
Какие мои годы.
Всё впереди.
Я ж посвятил себя всего этой цели.
Откровение мне было.
Most Wanted
05-05-2007, 06:37 PM
какого хрена тут животные?
Это не животные . Это ки-бор-ги ...
Махрютка
05-05-2007, 06:39 PM
И что это мы такое вкусненькое едим ?
он у меня сухой корм не жрёт прикинь?:???:
только МОКРЫЙ:lol: и органик:eek:
Most Wanted
05-05-2007, 06:42 PM
он у меня сухой корм не жрёт прикинь?:???:
только МОКРЫЙ:lol: и органик:eek:
Хорошо пристроился ... я б тоже ел органик .
Махрютка
05-05-2007, 06:45 PM
Хорошо пристроился ... я б тоже ел органик .
ну я же говорю-весь в хозяйку:rolleyes:
Yunna
05-05-2007, 06:45 PM
[QUOTE=Most Wanted]Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .
Как его зовут ?
По-боевому - Нельсон ;)
К нам как-то друзя заглянули, с пинчером... менше cреднего размера... У кошака был дикий восторг:evillaugh . Мы его не допустили до собачки. Он страдал за стеклянной дверю кухни. Но собачке откровенно было нехорошо :D
nat123
05-05-2007, 06:48 PM
"паки херувима...житие мое"..;)
Какие мои годы.
Всё впереди.
Я ж посвятил себя всего этой цели.
Откровение мне было.
Потный, Потный...ты мясо ешь счас? граждани, мы иго кажицца теряим....
Olezhik
05-05-2007, 06:48 PM
Хотел сюда свою фотку поставить, потом предумал.
Yunna
05-05-2007, 06:49 PM
[QUOTE=Most Wanted]Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .
Как его зовут ?
По-боевому - Нельсон ;)
К нам как-то друзя заглянули, с пинчером... менше цреднего размера... У кошака был дикий восторг:евиллаугх . Мы его не допустили до собачки. Он страдал за стеклянной дверю кухни. Но собачке откровенно было нехорошо :Д
Но вообще он лапа... Обниматса лезет постоянно... но тока к своим... для чужих - суровый присталный взгляд :cool:
Most Wanted
05-05-2007, 06:49 PM
[QUOTE=Most Wanted]Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .
Как его зовут ?
По-боевому - Нельсон ;)
К нам как-то друзя заглянули, с пинчером... менше cреднего размера... У кошака был дикий восторг:evillaugh . Мы его не допустили до собачки. Он страдал за стеклянной дверю кухни. Но собачке откровенно было нехорошо :D
Ясно дело . Нельсон хотел свежатинки отведать .
Милька
05-05-2007, 06:50 PM
Хотел сюда свою фотку поставить, потом предумал.
ы тебя уже видим
Olezhik
05-05-2007, 06:52 PM
ы тебя уже видим
Слушай Милька, зделай мне пожалуста одолжения, поменяй пожалуста цвет своей подписи на розавы цвет.
Serge7
05-05-2007, 06:53 PM
Кот конечно улётный , собака средних размеров от его вида
уписаться может . Зззззве-е-ерррь .
Как его зовут ?
http://v.foto.radikal.ru/0705/94/5aa51f6cf608.jpg
И Мерлотик похоже любит! ;) Зверь! :34: :lol: :lol:
Милька
05-05-2007, 06:54 PM
Слушай Милька, зделай мне пожалуста одолжения, поменяй пожалуста цвет своей подписи на розавы цвет.
на сколько времени?
может на оранжевый?
я не люблю розовый.
Olezhik
05-05-2007, 06:56 PM
на сколько времени?
может на оранжевый?
я не люблю розовый.
Нет надо на розовоы, причём имено на такой. На сколько, ххм на сколько хочиш, на день, или два. В другом цвете фраза потеряет смысл.
Most Wanted
05-05-2007, 06:56 PM
И Мерлотик похоже любит! ;) Зверь! :34: :lol: :lol:
Наш "человек " :34:
Милька
05-05-2007, 06:57 PM
Нет надо на розовоы, причём имено на такой. На сколько, ххм на сколько хочиш, на день, или два. В другом цвете фраза потеряет смысл.
на такой не могу, на нем Багира предупреждения пишет.
Ю ноу.....
IKIKO
05-05-2007, 06:59 PM
какого хрена тут животные?
Ты про их котов или про моих белок?:D
Serge7
05-05-2007, 07:00 PM
охохоо, у меня тоже был в Бостоне товарищ боевой. Ох какая, Лапа! Обалдеть! :34: :cool:
Махрютка
05-05-2007, 07:01 PM
Хотел сюда свою фотку поставить, потом предумал.
мы очень огорчены:((я особенно:plach:
Serge7
05-05-2007, 07:02 PM
Ем.
Исключительно мясо нещастненьких дамочек от 30-ти.
Вот.
Я и жертва.
Сама понимаешь всего показать не могу - ещё живы родственники.
Пока живы...:cool:
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :evillaugh
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :grum: :lol:
Olezhik
05-05-2007, 07:05 PM
на такой не могу, на нем Багира предупреждения пишет.
Ю ноу.....
Неимею понятия ;)
Olezhik
05-05-2007, 07:06 PM
мы очень огорчены:((я особенно:плач:Ты ваще страная дефачка какайта. Ты чего комне пристала? Бегаеш за мной по всем темам и минусы мне ставиш. Это типа хочица внимания, или децкая абида какайта? ;)
nat123
05-05-2007, 07:08 PM
Ем.
Исключительно мясо нещастненьких дамочек от 30-ти.
Вот.
Я и жертва.
Сама понимаешь всего показать не могу - ещё живы родственники.
Пока живы...:цоол:
Конешна нищастнинькая, вишь ручки-то пухлаи какие...
Slippery When Wet
05-05-2007, 07:12 PM
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :evillaugh
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :grum: :lol:
Чё-то навеяло, Серёга...
Вышел месяц из тумана,
Вынул ножик из кармана...
Буду резать,
Буду бить.
С кем останешься дружить?
Добрая эвенкская считалочка...;-)
nat123
05-05-2007, 07:17 PM
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :евиллаугх
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :грум: :лол:
Фу, маниаки.
nat123
05-05-2007, 07:24 PM
А ты худинькая была.
Serge7
05-05-2007, 07:25 PM
Фу, маниаки.
Я ща правда жалею.. ;) Даже на свадебных везде её обрезал... :lol:
Свинка-бу
05-05-2007, 07:25 PM
А ты худинькая была.
ага... зато щас...то-о-о-олстая... фотке 2 года :lol:
Я ща правда жалею.. ;) Даже на свадебных везде её обрезал... :лол:
да-да...оставил бы для истории, а так.... терь грызи нокти, кусай локти.....:)
Свинка-бу
05-05-2007, 07:30 PM
да-да...оставил бы для истории, а так.... терь грызи нокти, кусай локти.....:)
а што...
нада держать альбомчик с именами и фотографиями... бережно перевязанный черной ленточкой :grum:
Most Wanted
05-05-2007, 07:30 PM
:)
угадайте кто :lol:
10191
А кто же тогда на аватарке ?
Так , Свинка , ты меня не путай ...
Slippery When Wet
05-05-2007, 07:31 PM
Эко ты её обрезал, Слипп!;) Видать крепко насолила! :evillaugh
Я "свою" тоже порезал везде, давно уже.. :grum: :lol:
Щас не об этом.
Я вот дико расстроился намедни.
Прикинь, злопыхатели и завистники засадили Перис Хилтон в тюрягу.
По-моему налицо явное нарушение прав худеньких симпатичных девушек.
Што скажешь, Серёга.
Serge7
05-05-2007, 07:32 PM
да-да...оставил бы для истории, а так.... терь грызи нокти, кусай локти.....:) Нет, я не грызу как раз... ;) :34:
Свинка-бу
05-05-2007, 07:33 PM
Щас не об этом.
Я вот дико расстроился намедни.
Прикинь, злопыхатели и завистники засадили Перис Хилтон в тюрягу.
По-моему налицо явное нарушение прав худеньких симпатичных девушек.
Што скажешь, Серёга.
может быть и худеньких, но где вот ты там симпатичную нашел?
Ниче, ее в тюряге научат , почему еду выблевывать нельзя :grum:
Свинка-бу
05-05-2007, 07:34 PM
А кто же тогда на аватарке ?
Так , Свинка , ты меня не путай ...
все правильно, на аватарке я - видишь как за 2 года обросла :lol:
Slippery When Wet
05-05-2007, 07:37 PM
может быть и худеньких, но где вот ты там симпатичную нашел?
Я знал.
Знал што будут нелицеприятные комментарии.
Зависть.
Да.
Зависть всепоглощающее чувствсо.
Serge7
05-05-2007, 07:38 PM
Щас не об этом.
Я вот дико расстроился намедни.
Прикинь, злопыхатели и завистники засадили Перис Хилтон в тюрягу.
По-моему налицо явное нарушение прав худеньких симпатичных девушек.
Што скажешь, Серёга.
Перешла дорогу кому-то однозначно! ;) Жалкие и ничтожные личности, запихнули Девушку в тюрягу... :evillaugh
Serge7
05-05-2007, 07:40 PM
Я знал.
Знал што будут нелицеприятные комментарии.
Зависть.
Да.
Зависть всепоглощающее чувствсо.
Vanity... ;) :34:
Махрютка
05-05-2007, 07:41 PM
Ты ваще страная дефачка какайта. Ты чего комне пристала? Бегаеш за мной по всем темам и минусы мне ставиш. Это типа хочица внимания, или децкая абида какайта? ;)
что что?:shock::grum::grum:
Свинка-бу
05-05-2007, 07:42 PM
Я знал.
Знал што будут нелицеприятные комментарии.
Зависть.
Да.
Зависть всепоглощающее чувствсо.
это красиво?
http://i14.tinypic.com/2lkppcn.jpg
Махрютка
05-05-2007, 07:44 PM
:grum:
Most Wanted
05-05-2007, 07:44 PM
все правильно, на аватарке я - видишь как за 2 года обросла :lol:
Да на фотке ты не лохматая , и ...как бы это сказать ... не очень толстая .
А глаза вумные-вумные , выразителные , бездонные ... Гарна девчина .
Slippery When Wet
05-05-2007, 07:45 PM
это красиво?
http://i14.tinypic.com/2lkppcn.jpg
В общем и целом ничё так.
Но меня што-то смущают те гольфы.
То-есть пятки.
Это тень или наоборот грязь я пытаюсь понять как эстет.
Свинка-бу
05-05-2007, 07:47 PM
Да на фотке ты не лохматая , и ...как бы это сказать ... не очень толстая .
А глаза вумные-вумные , выразителные , бездонные ... Гарна девчина .
вот видишь - что 2 года обжорства и не хождения к парикхмахеру делают с человеком :lol:
Most Wanted
05-05-2007, 07:47 PM
Перешла дорогу кому-то однозначно! ;) Жалкие и ничтожные личности, запихнули Девушку в тюрягу... :евиллаугх
Свинку !? Не может быть ! Её та за што ?
Свинка-бу
05-05-2007, 07:48 PM
Свинку !? Не может быть ! Её та за што ?
миня никто ни трогал.... /смахивает пылинку с плеча/ :lol:
я своё отсидела :lol:
Olezhik
05-05-2007, 07:56 PM
что что?:shock::grum::grum:
Ну к примеру вот сегодня...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10193&stc=1&d=1178413108
Хоть бы причины писала, ну правда интерестно...
Махрютка
05-05-2007, 07:58 PM
Ну к примеру вот сегодня...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10192&stc=1&d=1178412968
Хоть бы причины писала, ну правда интерестно...
сегодня ЧТО?:lol::shock:
а еще когда?:lol:
минусы я ему ставлю,Pазмечтался,они не для тебя:grum:
Махрютка
05-05-2007, 07:59 PM
Ну к примеру вот сегодня...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10193&stc=1&d=1178413108
Хоть бы причины писала, ну правда интерестно...
Боже:grum:
всё никак тот минус не забудешь бедолага:lol2:
FOLEY
05-05-2007, 08:00 PM
сегодня ЧТО?:lol::shock:
а еще когда?:lol:
минусы я ему ставлю,Pазмечтался,они не для тебя:grum:
a pic is worth a thousand words...
Olezhik
05-05-2007, 08:02 PM
сегодня ЧТО?:lol::shock:
а еще когда?:lol:
минусы я ему ставлю,Pазмечтался,они не для тебя:grum:
На дату посмотри, а ещё вчера и поза вчера... Забыла уже? Лана ставь на здаровья, жаль причина не известна :(.
Alter Ego
05-05-2007, 08:03 PM
На дату посмотри, а ещё вчера и поза вчера... Забыла уже? Лана ставь на здаровья, жаль причина не известна :(.
Может она твоя тайная поклонница?
Махрютка
05-05-2007, 08:03 PM
a pic is worth a thousand words...
да пусть он мне хоть 100 ставит каждый день,только пусть не говорит что я заним по всем темам бегаю и достаю его:lol:
а то я могу тоже скопировать ,что он мне на мыло написал,только мне ето не нужно:rtyu:
Olezhik
05-05-2007, 08:03 PM
Боже:грум:
всё никак тот минус не забудешь бедолага:лол2:
Один бы забыл, а когда получяю минусы от тебя чут ли не кажды день уже интерестно стало... Внимания захотела?
FOLEY
05-05-2007, 08:04 PM
да пусть он мне хоть 100 ставит каждый день,только пусть не говорит что я заним по всем темам бегаю и достаю его:Lol:
а то я могу тоже скопировать ,что он мне на мыло написал,только мне ето не нужно:rtyu:
можешь конечно, но это будет выносом лички...
Sarochka
05-05-2007, 08:04 PM
Может она твоя тайная поклонница?
еще одна? сколько ж можно?? :evillaugh
Sarochka
05-05-2007, 08:04 PM
можешь конечно, но это будет выносом лички...
не выносом лички, а выносом мыла, которое к форуму никакого отношения не имеет :bis:
Махрютка
05-05-2007, 08:05 PM
Один бы забыл, а когда получяю минусы от тебя чут ли не кажды день уже интерестно стало... Внимания захотела?
да,я внимания захотела от тебя,МУЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ:rolleyes:
Olezhik
05-05-2007, 08:05 PM
Может она твоя тайная поклонница?
Или фанатка? :)
FOLEY
05-05-2007, 08:06 PM
не выносом лички, а выносом мыла, которое к форуму никакого отношения не имеет :bis:
личка это все равно будет имхо...
Махрютка
05-05-2007, 08:06 PM
можешь конечно, но это будет выносом лички...
я же сказала -МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО,:lol:
Olezhik
05-05-2007, 08:07 PM
да,я внимания захотела от тебя,МУЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ:роллеыес:
Ищи себе, себе подобных. Дасвиданья ;)
mermaid
05-05-2007, 08:11 PM
еще одна? сколько ж можно?? :evillaugh
Сарочка, терпения тебе в етом нелегком бою с тайными поклонницами:grum:
Махрютка
05-05-2007, 08:14 PM
Сарочка, терпения тебе в етом нелегком бою с тайными поклонницами:grum:
а сарочка ето кто?:rolleyes:
Свинка-бу
05-05-2007, 08:15 PM
а сарочка ето кто?:rolleyes:
ето егойная жена :lol:
Махрютка
05-05-2007, 08:16 PM
ето егойная жена :lol:
:eek: ну хоть бы предупреждали,да?
Slippery When Wet
05-05-2007, 08:17 PM
Ищи себе, себе подобных. Дасвиданья ;)
Олежик, я с тобой согласен.
Замордовала уже.
Штоб не сказать больше.
Махрютка
05-05-2007, 08:18 PM
Ищи себе, себе подобных. Дасвиданья ;)
буду искать себе себе себе подобных..дасведание:plach:
Свинка-бу
05-05-2007, 08:18 PM
:eek: ну хоть бы предупреждали,да?
на будующее :lol:
Омеле и Бегемот
Сарочка и Олежик
точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго
Кто еще парами тут зависает....
аааа ЛедиХ и ее бойфренд.. (ник не скажу, а то мну порежут на запчасти):34:
Милька
05-05-2007, 08:19 PM
можешь конечно, но это будет выносом лички...
а если он не будет против?
Кот писал, что если не против - то не вынос.
Махрютка
05-05-2007, 08:19 PM
на будующее :lol:
Омеле и Бегемот
Сарочка и Олежик
точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго
Кто еще парами тут зависает....
аааа ЛедиХ и ее бойфренд.. (ник не скажу, а то мну порежут на запчасти):34:
Милька и Альтер Эго ?:grum:
Sarochka
05-05-2007, 08:19 PM
Сарочка, терпения тебе в етом нелегком бою с тайными поклонницами:grum:
:lol:
Милька
05-05-2007, 08:21 PM
на будующее :lol:
Омеле и Бегемот
Сарочка и Олежик
точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго
Кто еще парами тут зависает....
аааа ЛедиХ и ее бойфренд.. (ник не скажу, а то мну порежут на запчасти):34:
хехехе
Мой суженный тебе этого не простит)))
Serge7
05-05-2007, 08:22 PM
...точно не уверена, но кажется
Милька и Альтер Эго
...:34: Аааааааааааа... :grum: Держите меня, не могу! Ай да хитрец, Альтер... Ай да Хитрец! :grum: :lol:
Махрютка
05-05-2007, 08:22 PM
а если он не будет против?
Кот писал, что если не против - то не вынос.
ты чиво маиво альтера увела?:(
Свинка-бу
05-05-2007, 08:23 PM
хехехе
Мой суженный тебе этого не простит)))
извини....:(
а кто?
я прашу прАщения... :pray: :D
все... теперя я обеспечила всем бурю радости...:27:
Ну и смейтесь, ну и ладна....:18:
Sarochka
05-05-2007, 08:24 PM
Акела и Фоля.
Марик и Красота.
Olezhik
05-05-2007, 08:25 PM
Аааааааааааа... :grum: Держите меня, не могу! Ай да хитрец, Альтер... Ай да Хитрец! :grum: :lol:
Да Алтэр я смотрю времени зря не теряет. Альтэр зачёт!!! Милька тоже молодец!!!
Махрютка
05-05-2007, 08:25 PM
camry2000 и Аkela:rolleyes:
Милька
05-05-2007, 08:26 PM
ты чиво маиво альтера увела?:(
Я?
Нет.
Он сам пришел.
Не виноватая я.
Махрютка
05-05-2007, 08:27 PM
Я?
Нет.
Он сам пришел.
Не виноватая я.
:28:
Most Wanted
05-05-2007, 08:27 PM
Ладно , Свинка , давай тоже признаемся
Serge7
05-05-2007, 08:27 PM
Да Алтэр я смотрю времени зря не теряет. Альтэр зачёт!!! Милька тоже молодец!!! Как грится - Совет, да Любовь! :34: :cool: :lol:
Махрютка
05-05-2007, 08:28 PM
Ладно , Свинка , давай тоже признаемся
:grum: :evil:
Кошка Мурка
05-05-2007, 08:28 PM
Акела и Фоля. - они же оба мужеского полу были??? Ничё не понимаю... :confused:
Милька
05-05-2007, 08:29 PM
Выходи Альтер, нас рассекретили....уж ладна...
Милька
05-05-2007, 08:30 PM
Как грится - Совет, да Любовь! :34: :cool: :lol:
Так развеселилась....
Даже сверчка стало жалко.
Свинка-бу
05-05-2007, 08:30 PM
Ладно , Свинка , давай тоже признаемся
:grum:
ты сваю аватарку видел - ты ж мну съешь и не подавишься :lol2:
Sarochka
05-05-2007, 08:31 PM
Так развеселилась....
Даже сверчка стало жалко.
так его уже все равно не воскресишь, чего жалеть? :lol:
Most Wanted
05-05-2007, 08:32 PM
camry2000 и Аkela:rolleyes::topor:
Милька
05-05-2007, 08:33 PM
так его уже все равно не воскресишь, чего жалеть? :lol:
завтра пойду еще куплю))
хекхехех
Olezhik
05-05-2007, 08:33 PM
- они же оба мужеского полу были??? Ничё не понимаю... :цонфусед:
Ну ты прям как из прошлого, хотя это уже давно в моде...
Кошка Мурка
05-05-2007, 08:35 PM
Что-то я, в свете последних постов, совсем запуталась... Все умные в белом пальто стоят красивые, одна я, как эта... :kos:
mermaid
05-05-2007, 08:36 PM
.
Все умные в белом пальnо стоят красивые, одна я, как эта... :kos:
...стоишь с примусом:lol: :grum:
Махрютка
05-05-2007, 08:38 PM
:topor:
:27:
Милька
05-05-2007, 08:40 PM
Что-то я, в свете последних постов, совсем запуталась... Все умные в белом пальто стоят красивые, одна я, как эта... :kos:
Видимо ты не куришь))))
Свинка-бу
05-05-2007, 08:42 PM
Видимо ты не куришь))))
:hmm: на что намеки :kos: :rofl:
Кошка Мурка
05-05-2007, 08:43 PM
.
...стоишь с примусом:lol: :grum: - смеёшься над наивной Кошкой Муркой, да? :cool:
Почему с примусом? :confused:
Most Wanted
05-05-2007, 08:44 PM
:grum:
ты сваю аватарку видел - ты ж мну съешь и не подавишься :lol2:
Солдат ребёнка не обидит ;)
Alter Ego
05-05-2007, 08:44 PM
Да Алтэр я смотрю времени зря не теряет. Альтэр зачёт!!! Милька тоже молодец!!!А шо Альтер?
Меня уже с Милькой посватали?
Милька
05-05-2007, 08:44 PM
- смеёшься над наивной Кошкой Муркой, да? :cool:
Почему с примусом? :confused:
Воспоминания из децтва.
Кот Бегемот...и все все все.
mermaid
05-05-2007, 08:45 PM
Вот нашёл фотографическую карточку: "когда трава была зеленее и вода водянистее".
Уехал за портвейном.
Ах... какой был мужчина
Ну, настоящий полковник:lol:!
Милька
05-05-2007, 08:45 PM
А шо Альтер?
Меня уже с Милькой посватали?
После всего случившигося, я уже на сносях и ты должен на мне женица!!! /топнула ногой/
Кошка Мурка
05-05-2007, 08:46 PM
Вот нашёл фотографическую карточку: "когда трава была зеленее и вода водянистее".
Типа вечная молодость.
Уехал за портвейном. - эх, были когда-то и мы рысаками, да, Слиппери? :lol:
Alter Ego
05-05-2007, 08:47 PM
После всего случившигося, я уже на сносях и ты должен на мне женица!!! /топнула ногой/
Так я же не против. А вот для твоего суженого, наверное, сюрприз будет. :)
mermaid
05-05-2007, 08:47 PM
- смеёшься над наивной Кошкой Муркой, да? :cool:
Почему с примусом? :confused:
Подтруниваю только, я любя:kiss:
С примусом- потому что у тебя же над аватаркой напсиано:" не шалю ... примус починяю"
Serge7
05-05-2007, 08:48 PM
....
Марик и Красота. Раньше было: Leon93 и Красота... ;) Что то не срослось у них, жаль... :(
Кошка Мурка
05-05-2007, 08:48 PM
Воспоминания из децтва.
Кот Бегемот...и все все все. - ах, ну да. Моё любимое изречение любимого персонажа из Булгакова, как же. :lol:
Свинка-бу
05-05-2007, 08:48 PM
А шо Альтер?
Меня уже с Милькой посватали?
между прочим так, на будущее... :rolleyes: я тут ни при чем :27: :D
Alter Ego
05-05-2007, 08:49 PM
Раньше было: Leon93 и Красота... ;) Что то не срослось у них, жаль... :(
или не рассосалось...