View Full Version : Фото Форумчан...(old)
mineral
04-11-2012, 07:23 PM
))))))
убирай, я сохранила ))))
Да ты просто банк памяти...
Да ты просто банк памяти...
или. :)
но в памяти я все же храню не эту...
Сарка, покажи .... :lol:
Sarochka
04-11-2012, 07:26 PM
мне лень, устала
mineral
04-11-2012, 07:26 PM
Блин, ну почему же убрали такой важный смайлик... Этот зеленый - слишком убойного цвета... Жаль...
Но вы деффки понимаете, что я тот смайлик после каждой фразы прибавляю... Да?
berkut76
04-11-2012, 07:26 PM
unlike you i don't live with my parents :tong:
я тебя туда на factory reconditioning буду посылать. Чтоб они тебе мозги вправляли:kov:
HoneyComb
04-11-2012, 07:27 PM
вот
но мне стыдно, я щас ее бысто удалю :лол:
я пропустила :18:
Блин, ну почему же убрали такой важный смайлик... Этот зеленый - слишком убойного цвета... Жаль...
Но вы деффки понимаете, что я тот смайлик после каждой фразы прибавляю... Да?
я тебя понимаю. да
оччччень понимаю ....
mineral
04-11-2012, 07:29 PM
я тебя понимаю. да
оччччень понимаю ....
Ты умная... За что я тебя и уважаю... Но только за это! :1:
Sarochka
04-11-2012, 07:31 PM
я пропустила :18:
я тебя тоже всегда пропускаю :)
mineral
04-11-2012, 07:32 PM
я тебя тоже всегда пропускаю :)
Ты просто вежливая... Дам пропускаешь первых... :1:
larsen
04-11-2012, 07:32 PM
Ты умная... За что я тебя и уважаю... Но только за это! :1:
а я еще и за вредность)
mineral
04-11-2012, 07:33 PM
а я еще и за вредность)
А что, с тобой она вредничает? Со мной ведет себя как шелковая... Подход надо знать... :1:
HoneyComb
04-11-2012, 07:38 PM
я тебя тоже всегда пропускаю :)
ты спецально а я нет :milo:
larsen
04-11-2012, 07:40 PM
А что, с тобой она вредничает? Со мной ведет себя как шелковая... Подход надо знать... :1:
не, со мной она уже ничего не делает)
mineral
04-11-2012, 07:41 PM
не, со мной она уже ничего не делает)
А со мной бывает умная... Значит, я круче... :1:
хватит уже меня обсуждать ...)
и ты, ларсен,,,
а еще сестра ))))
larsen
04-11-2012, 07:43 PM
А со мной бывает умная... Значит, я круче... :1:
аха, ты - Минерал!
mineral
04-11-2012, 07:44 PM
хватит уже меня обсуждать ...)
и ты, ларсен,,,
а еще сестра ))))
Насупилась или просто сдвинула брови крест-на-крест? :tongue:
аха...фотку ищу :dva tongue:
mineral
04-11-2012, 07:45 PM
аха...фотку ищу :dva tongue:
И давно уже ищешь? :tongue:
mineral
04-11-2012, 07:48 PM
аха...фотку ищу :dva tongue:
Кстати, аха - это 'а' в квадрате... а х а... 'а', помноженное на себя, так сказать... :1:
Сиамчик
04-12-2012, 01:25 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55637&stc=1&d=1334211935
А мы снимали сказку)
55643
Манюня
04-12-2012, 11:49 AM
на тортик похоже
на тортик похоже
это сказка, так что каждый видит что хочет)
а задумка была снять весну)
55644
Манюня
04-12-2012, 12:09 PM
да
я везде тортики вижу
да
я везде тортики вижу
а я розочки...
Adrian_Mole
04-12-2012, 12:42 PM
на тортик похоже
Мне кажется, если тебе сейчас показать схему ракетного двигателя, тебе так же тортик померещится. )))
Мань, хватит худеть, ну купи ты себе тортик, ну впейся в него голодными губами и зубами. Высоси содержимое и слижи крем. Удовлетвори себя. ))
Манюня
04-12-2012, 12:43 PM
худеть?
лол
я тока из Парижа
мне тортики мерещацо потому что переела
mineral
04-12-2012, 12:55 PM
худеть?
лол
я тока из Парижа
мне тортики мерещацо потому что переела
А как же знаменитые французские блинчики? :1:
Alex_3112
04-12-2012, 01:34 PM
я везде тортики вижу
/сочувствующе/ На диете?
Сиамчик
04-12-2012, 02:18 PM
да
я везде тортики вижу
:korova:
Cherry29
04-12-2012, 09:27 PM
[:lol:] ржыте
Балин,своим глазам поверить не могу..
Kapitula
04-12-2012, 09:30 PM
я както картинку сделала " до и после" с разницей веса процентов на тридцать. Тоже прикольно, жаль потерялась. Свинка и узник.
Сиамчик
04-12-2012, 09:40 PM
я както картинку сделала " до и после" с разницей веса процентов на тридцать. Тоже прикольно, жаль потерялась. Свинка и узник.
во врушка.8O
врушка капитушка:leader:
Kapitula
04-12-2012, 09:42 PM
во врушка.8O
врушка капитушка:leader:
чейта, ты даже не видела :fight:
Dima424
04-12-2012, 09:43 PM
во врушка.8О
врушка капитушка:леадер:
че это, тыж свои ставила...
я твои видел... у тебя раньше были такие....
Сиамчик
04-12-2012, 09:48 PM
чейта, ты даже не видела :фигхт:
ну естесcна не видела.если ты их не ставила:fight:
Kapitula
04-12-2012, 09:49 PM
дык потеряла, где возьмешь.. будем искать.
Sarochka
04-12-2012, 11:57 PM
Балин,своим глазам поверить не могу..
нравится? :korova: :lol:
Сиамчик
04-13-2012, 12:24 AM
нравится? :korova: :lol:
да,толстей обратно:korova::korova::korova:
Cherry29
04-13-2012, 09:43 AM
нравится? [:korova: :lol:]
Нет,ну я не скажу, что тебе было плохо..
просто как-то непривЫчно..:27:
я вообще сначало подумала
что это фотошАп..
Sarochka
04-13-2012, 10:23 AM
да,толстей обратно[:korova::korova::korova:]
не хочу, чтоб завидовали, еще сглазят :lol:
Sarochka
04-13-2012, 10:26 AM
Нет,ну я не скажу, что тебе было плохо..
просто как-то непривЫчно..:27:
я вообще сначало подумала
что это фотошАп..
плохо-плохо, такой кабанчик на толстых ножках
щас тоже на толстых, но уже не очень кабанчик :lol:
HoneyComb
04-15-2012, 12:31 PM
пока искала шарфики нашла шляпы :rofl:
Yurikka
04-15-2012, 12:33 PM
пока искала шарфики нашла шляпы :rofl:
хая, шо вы там кушали?
HoneyComb
04-15-2012, 12:34 PM
хая, шо вы там кушали?
шо шо багеты :tong:
Yurikka
04-15-2012, 12:35 PM
шо шо багеты :tong:
от багетов так не красивит, наверно багеты с шоколадной начинкой...
HoneyComb
04-15-2012, 12:37 PM
от багетов так не красивит, наверно багеты с шоколадной начинкой...
еще как красивит, када багет три раза в день :eda:
Yurikka
04-15-2012, 12:38 PM
еще как красивит, када багет три раза в день :eda:
хая, вы обжора, нам с вами по пути...
HoneyComb
04-15-2012, 12:39 PM
хая, вы обжора, нам с вами по пути...
в Парыж?:27:
Aurbo
04-15-2012, 12:39 PM
пока искала шарфики нашла шляпы :рофл:
ой..какая хорошенькая дамочка! :kiss:
HoneyComb
04-15-2012, 12:40 PM
ой..какая хорошенькая дамочка! :кисс:
спасибо :sfs:
MariLi
04-15-2012, 12:42 PM
красная шапочка шикарная была! зачем красоту такую убрала?!!!:)
Это где багеты, ты что ли в Пари?
HoneyComb
04-15-2012, 12:51 PM
красная шапочка шикарная была! зачем красоту такую убрала?!!!:)
Это где багеты, ты что ли в Пари?
ага
HoneyComb
04-15-2012, 12:52 PM
а де Нальчик, она не успела
спасибо :сфс:
А ещё раз можно? Я опять проворонил...
HoneyComb
04-15-2012, 01:15 PM
А ещё раз можно? Я опять проворонил...
как я могу отказать офицеру американской армии
как я могу отказать офицеру американской армии
Не могла она Сэмэну ...
Интересные фотки
Fursetka
04-15-2012, 01:17 PM
ханя, тебе идут шлямпы
Screw101
04-15-2012, 01:17 PM
.........
HoneyComb
04-15-2012, 01:18 PM
ханя, тебе идут шлямпы
пасиба, я их абажаю
HoneyComb
04-15-2012, 01:19 PM
.........
шо це було 8O
Screw101
04-15-2012, 01:20 PM
шо це було 8O
Changed my mind...
HoneyComb
04-15-2012, 01:20 PM
Чангед мы минд...
ой, давай не выё.... ставь
как я могу отказать офицеру американской армии
так не отказывайте уже!
Fursetka
04-15-2012, 01:24 PM
пасиба, я их абажаю
и очки классные
HoneyComb
04-15-2012, 01:27 PM
и очки классные
я их потеряла :18:
HoneyComb
04-15-2012, 01:27 PM
так не отказывайте уже!
Эдик, уже ставила второй раз :next:
Fursetka
04-15-2012, 01:27 PM
я их потеряла :18:
я свои форд тоже поеряла
HoneyComb
04-15-2012, 01:28 PM
я свои форд тоже поеряла
те тоже Форд были
Fursetka
04-15-2012, 01:29 PM
те тоже Форд были
i know
Screw101
04-15-2012, 01:34 PM
55673
Kapitula
04-15-2012, 01:38 PM
Скрю, с кем это ты и почему джинсы не армани?
anna salinas
04-15-2012, 01:39 PM
55673
Скрю, это Инна77 с тобой рядом?
Kapitula
04-15-2012, 01:39 PM
наконецто я хоть на кого успела :devo:
Screw101
04-15-2012, 01:40 PM
Скрю, это Инна77 с тобой рядом?
Ты че? Это тетя моя....лол:rofl:
Kapitula
04-15-2012, 01:42 PM
Ты че? Это тетя моя....лол:rofl:
слава богу. Я испугалась, но тактично промолчала :rofl:
Screw101
04-15-2012, 01:43 PM
слава богу. Я испугалась, но тактично промолчала :рофл:
Тете, между прочим, за 60...Посмотрите, как хорошо выглядит. :)
MariLi
04-15-2012, 01:47 PM
отличная тетя! Да и племянничек у неё ниче:)
Эдик, уже ставила второй раз :нехт:
Блин, ну это просто невыносимо! Я же не могу только в этом топике сидеть и ждать!
Сиамчик
04-15-2012, 01:52 PM
:lol:
MariLi
04-15-2012, 01:54 PM
Хонечка, а как ты в Париже оказалась ? Ты ко мне недоехала? Багеты прельстили?:18:
Screw101
04-15-2012, 01:54 PM
Где Ханина картинка?
Aurbo
04-15-2012, 01:58 PM
Где Ханина картинка?
она её стёрла - и зря. Такие фото могли бы украшать наш форум.
HoneyComb
04-15-2012, 03:33 PM
она её стёрла - и зря. Такие фото могли бы украшать наш форум.
Спасибо, добрый человек!
berkut76
04-15-2012, 03:35 PM
Спасибо, добрый человек!
Фотку заново поставь. Я бы вообще ввёл правило, что фотки в этом разделе должны ставитьса на постоянной основе. Тех кто ставит и снимает в бан.
HoneyComb
04-15-2012, 03:37 PM
Хонечка, а как ты в Париже оказалась ? Ты ко мне недоехала? Багеты прельстили?:18:
В отпуск ездила, а у тебя была два года назад :27:
Alter Ego
04-15-2012, 03:37 PM
Я требую Ханину фотку вз... это... назад!
HoneyComb
04-15-2012, 03:37 PM
Фотку заново поставь. Я бы вообще ввёл правило, что фотки в этом разделе должны ставитьса на постоянной основе. Тех кто ставит и снимает в бан.
Тока давай Наполеона оставиш в шестой палате :bab:
HoneyComb
04-15-2012, 03:38 PM
Я требую Ханину фотку вз... это... назад!
Да они старые были
Alter Ego
04-15-2012, 03:39 PM
Да они старые были
Детские, что-ли?
nat123
04-15-2012, 03:40 PM
Да они старые были
неважна! ставь!
HoneyComb
04-15-2012, 03:45 PM
неважна! ставь!
Тока если ты Гаадости не буш говорить :next:
Yurikka
04-15-2012, 03:45 PM
Тока если ты Гаадости не буш говорить :next:
не стафь!
Ставь, а потом убирай ...
Screw101
04-15-2012, 03:47 PM
Подскажите, как картинку убрать...Или уже поздно?
berkut76
04-15-2012, 03:47 PM
Тока давай Наполеона оставиш в шестой палате [:bab:]
:rog:
nat123
04-15-2012, 03:49 PM
Тока если ты Гаадости не буш говорить :нехт:
я всегда говорю одну чистую правду. Ставь! Я посатавлю фотку пиджака,.,,если хочешь (больше у меня ничево нет)
HoneyComb
04-15-2012, 03:50 PM
не стафь!
Yes, sir!
Screw101
04-15-2012, 03:51 PM
Yes, sir!
Honey, how do I remove the picture? Or should I ask Berkut as a moderator to remove it?
berkut76
04-15-2012, 03:51 PM
Подскажите, как картинку убрать...Или уже поздно?
Посмотри кто модер этого раздела и напиши ей/ему.
berkut76
04-15-2012, 03:52 PM
Honey, how do I remove the picture? Or should I ask Berkut as a moderator to remove it?
У меня нет "власти" в этом разделе.
Screw101
04-15-2012, 03:53 PM
У меня нет "власти" в этом разделе.
I'll have to ask someone else then...
HoneyComb
04-15-2012, 03:54 PM
Honey, how do I remove the picture? Or should I ask Berkut as a moderator to remove it?
Go to remove attachments in your profile
Screw101
04-15-2012, 03:55 PM
Go to remove attachments in your profile
Oh! Thank you....:)))
nat123
04-15-2012, 03:57 PM
Ыес, сир!
Какой он сир...ставь. Вот я нашла , мне Галька платье шила:pla:....и я ещё платье купила, Ставь гаварю!
Screw101
04-15-2012, 03:58 PM
Здраффствуй, Ната!:)
larsen
04-15-2012, 03:59 PM
[WOW]
бусики!
а колец скока!!!!!
Kapitula
04-15-2012, 03:59 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :rolleyes:
nat123
04-15-2012, 04:00 PM
Здраффствуй, Ната!:)
и тебе мой зайчик поставлю, не сомневайси:pla:
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :роллеыес:
Да, Женщина мечты! И молода душой
nat123
04-15-2012, 04:02 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :роллеыес:
ето моя ранимая душа, ето я от стиснения...матом сразу крою, стесняюс немного, а потом крою.:pla:
larsen
04-15-2012, 04:03 PM
Нат, а в джинсах есть?
HoneyComb
04-15-2012, 04:03 PM
Какой он сир...ставь. Вот я нашла , мне Галька платье шила:pla:....и я ещё платье купила, Ставь гаварю!
Тока еси Юрик разрешит :27:
nat123
04-15-2012, 04:04 PM
Тока еси Юрик разрешит :27:
Юрика наврём шо ето ни ты, а тётя твоя...из пригорода
ето моя ранимая душа, ето я от стиснения...матом сразу крою, стесняюс немного, а потом крою.:пла:
Не кроИте, а покрываете, так нежно :cccp:
controlshots
04-15-2012, 04:04 PM
Какой он сир...ставь. Вот я нашла , мне Галька платье шила:pla:....и я ещё платье купила, Ставь гаварю!
я Вас по другому представляла))
nat123
04-15-2012, 04:05 PM
Нат, а в джинсах есть?
тока с факом...те ещё. У меня нет фоток вообще, они мне как-то надоели давно
HoneyComb
04-15-2012, 04:05 PM
Юрика наврём шо ето ни ты, а тётя твоя...из пригорода
Так он жеж видел уже
Сиамчик
04-15-2012, 04:05 PM
ставь ,не ставь..
устроили ромашку..
Alter Ego
04-15-2012, 04:05 PM
ставь ,не ставь..
устроили ромашку..
Ставь!
nat123
04-15-2012, 04:06 PM
Так он жеж видел уже
тем болии..я тебе вес шкап показала,..а не поставишь...если. ни знаю что сделаю
HoneyComb
04-15-2012, 04:08 PM
тем болии..я тебе вес шкап показала,..а не поставишь...если. ни знаю что сделаю
Скоро, очень скоро :leader:
nat123
04-15-2012, 04:10 PM
я не магу бегать между попой и тобой..блин, заколебали.гыыыыыыыыыыыы
ето моя ранимая душа, ето я от стиснения...матом сразу крою, стесняюс немного, а потом крою.:пла:
кстати, очень даже ничего. Но выражение лица таки недоброе - типа сейчас даст. Только не подумай что что-то хорошее...
nat123
04-15-2012, 04:13 PM
кстати, очень даже ничего. Но выражение лица таки недоброе - типа сейчас даст. Только не подумай что что-то хорошее...
Едик, если бы я думала над коментами форума..я бы вообще бы фоток никада бы не ставила
Едик, если бы я думала над коментами форума..я бы вообще бы фоток никада бы не ставила
Вы очень симпатичная женщина. Но надо быть добрее...
Terra
04-15-2012, 04:24 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :роллеыес:
точно. я думала что ната малолетка.
а на фоте вроде как уже взрослая, зрелая
женщина. :korova:
nat123
04-15-2012, 04:27 PM
точно. я думала что ната малолетка.
а на фоте вроде как уже взрослая, зрелая
женщина. :корова:
идити вы все лесом...зрелая....гааааааааааа.Впрочем всо ето я уже показывала 100 рас
идити вы все лесом...зрелая....гааааааааааа.Впрочем всо ето я уже показывала 100 рас
эта поза из Камасутры?
nat123
04-15-2012, 04:32 PM
эта поза из Камасутры?
Едик..я веть сразу по башке, я веть ждать-то не стану
эта поза из Камасутры?
Маваша гири из карате-до
Едик..я веть сразу по башке, я веть ждать-то не стану
хотите сказать, что кроме как по рабоче-крестьянски, ничего не практикуете?
Terra
04-15-2012, 05:41 PM
идити вы все лесом...зрелая....гааааааааааа.Впрочем всо ето я уже показывала 100 рас
а че сразу лесом-то?
сороковник уже есть
значит зрелая.
а че девочка что ли..
как есть так и говорим
nat123
04-15-2012, 06:31 PM
а че сразу лесом-то?
сороковник уже есть
значит зрелая.
а че девочка что ли..
как есть так и говорим
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти. А то потом как схватит артрит, я не смагу ногу задирать:bab:
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти. А то потом как схватит артрит, я не смагу ногу задирать:баб:
Да ладно, ноги задирать там не обязательно.
Когда не сможете будете лежать не двигаясь.
nat123
04-15-2012, 06:39 PM
А интрига? а пробежаццо? похохотаццо? всмысли там? на роковфом рубеже 50?
Dafna
04-15-2012, 06:39 PM
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти.
Ната это правда, что в 40 лет жизнь тока начинается? :svechka:
nat123
04-15-2012, 06:41 PM
Ната это правда, что в 40 лет жизнь тока начинается? :свечка:
я не знаю, мерикан на мне женился в 39. Кстати я вообще не вижу в себе никаких перемен, кроме тово, что у меня стали болеть коленки и я полюбила еду сильнее ,чем коньяк
А интрига? а пробежаццо? похохотаццо? всмысли там? на роковфом рубеже 50?
Интрига в сценарии, мозгах то есть. Пробежаццо говоришь? Да куды бежaть то? От себя не уйдёшь!
Ната это правда, что в 40 лет жизнь тока начинается? :свечка:
Начинается жизнь в 40-к только у того, у кого до того не было.
nat123
04-15-2012, 06:43 PM
ну так,,,недалеко, с прискоком...так шусть, шусть...(хорошо шо я вам не показала, какие рожы я строю на роботи), а и не надо никуда бечь - ни молодоццо, ни кидацо в солидность..мне кажеццо жить всё время хорошо
Dafna
04-15-2012, 06:46 PM
я не знаю, мерикан на мне женился в 39. Кстати я вообще не вижу в себе никаких перемен, кроме тово, что у меня стали болеть коленки и я полюбила еду сильнее ,чем коньяк
так еще ты внутри как 18? Ну с теми шашнями в голове.
Ниче не поменялась, да? :pla:
larsen
04-15-2012, 06:49 PM
Начинается жизнь в 40-к только у того, у кого до того не было.
т.е. кто не родился Иванкой Трамп?)
nat123
04-15-2012, 06:55 PM
так еще ты внутри как 18? Ну с теми шашнями в голове.
Ниче не поменялась, да? :пла:
у тебя што-то глобально поменялос с 11 лет?
Dafna
04-15-2012, 07:07 PM
у тебя што-то глобально поменялос с 11 лет?
В голове?
-не-а )) :leader:
*я чето очень этому рад*
Terra
04-15-2012, 07:08 PM
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти. А то потом как схватит артрит, я не смагу ногу задирать:баб:
46? я бы не дала столько.
моложе выглядите :korova:
(считайте как комплимент)
nat123
04-15-2012, 07:09 PM
я тоже думала..Ну типа ето ненадолго, потом всё поменяется..после 30, после 40,,,,Неа всё тоже самое.
nat123
04-15-2012, 07:10 PM
46? я бы не дала столько.
моложе выглядите :корова:
(считайте как комплимент)
да ладна, мутной камерой издалека. Мне вообще , есл ичестно, всё равно как я выляжу, меня всё больше заботит шо я ем:pla:
Dafna
04-15-2012, 07:28 PM
я тоже думала..Ну типа ето ненадолго, потом всё поменяется..после 30, после 40,,,,Неа всё тоже самое.
ну слава те Господи
а то, я переживала, не поумнею ли, не придет ли ко мне что-то совершенно ненужное...
Я тебе верю!)
nat123
04-15-2012, 07:29 PM
неееееееее, не надо бояться
Dafna
04-15-2012, 07:31 PM
неееееееее, не надо бояться
теперь не буду
а морщин я вообще не боюсь.
пусть будут)
nat123
04-15-2012, 07:32 PM
да морщины на фоне обострения хронических заболеваний ,ето вообще ерунда
Dafna
04-15-2012, 07:33 PM
да морщины на фоне обострения хронических заболеваний ,ето вообще ерунда
)) умеешь подбодрить.
Нада беречься.
Впрочем, я долго жить не планирую. Ну до осложнений точно не нада бы.
Хоцца распрощаться красивой и в своем уме.
larsen
04-15-2012, 07:34 PM
в красивом платье
и туфлях-стилетто
nat123
04-15-2012, 07:34 PM
вот ето глупость..полусумашедшей мне кажеццо легше, ничево уже не понимaешь..ничевo не боисся
)) умеешь подбодрить.
Нада беречься.
Впрочем, я долго жить не планирую. Ну до осложнений точно не нада бы.
Хоцца распрощаться красивой и в своем уме.
Это никто не планирует, оно както само приходит ...
Dafna
04-15-2012, 07:36 PM
Это никто не планирует, оно както само приходит ...
Ну я планирую.. )))
Dafna
04-15-2012, 07:37 PM
вот ето глупость..полусумашедшей мне кажеццо легше, ничево уже не понимaешь..ничевo не боисся
Не. Еще наподписую да не то скажу. )
nat123
04-15-2012, 07:37 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить
larsen
04-15-2012, 07:39 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить
зачем умирать?
это ежедневная жизнь на форуме)
Dafna
04-15-2012, 07:40 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить
ага, еще вместо того чтоб умереть, в ответ- посадят ))
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить
Бить Вас, девки, некому, а мне некогда!
untamed
04-15-2012, 11:20 PM
Бить Вас, девки, некому, а мне некогда!
8O 8O
)) умеешь подбодрить.
Нада беречься.
Впрочем, я долго жить не планирую. Ну до осложнений точно не нада бы.
Хоцца распрощаться красивой и в своем уме.
Как Мэрилин Монро?
Dafna
04-16-2012, 08:20 AM
Как Мэрилин Монро?
+ - :34:
MariLi
04-16-2012, 08:47 AM
не модно больше молодыми умирать, ну если конечно не наркота какая-нибудь... тогда просто на все остальное наплевать...:rolleyes:
есть у нас ученая одна, физик-астролог. Так вот, ей скоро исполнится 90 лет и ей не подтвердили права. Надо было слышать как она возмутилась!
Она , правда, совсем не Мэрилин Монро внешне... но я бы предпочла...
MariLi
04-16-2012, 08:59 AM
а вот эта женщина - вообще мой кумир! Rita Levi Montalcini, нобель по медицине, 102 года, светлый ум и необыкновенная элегантность!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/92/Rita_Levi_Montalcini.jpg/250px-Rita_Levi_Montalcini.jpg
вот она в молодости
http://www.peoples.ru/medicine/neurosurgery/rita_levi-montalcini/levi-montalcini_2350_301.jpg
MariLi
04-16-2012, 09:07 AM
В отпуск ездила, а у тебя была два года назад :27:
Да? летит время...:rolleyes:
Aurbo
04-16-2012, 09:28 AM
а вот эта женщина - вообще мой кумир! Рита Леви Монталцини, нобель по медицине, 102 года, светлый ум и необыкновенная элегантность!
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/9/92/Рита_Леви_Монталцини.йпг/250пх-Рита_Леви_Монталцини.йпг
вот она в молодости
хттп://щщщ.пеоплес.ру/медицине/неуросургеры/рита_леви-монталцини/леви-монталцини_2350_301.йпг
ты что.."в молодости"..на фото ей лет 40-50, старуха ...(главное - чтобы морда была,как перчатка и задница круглая,понятно?нобель,шнобель...смешно...какой у женщины может быть нобель?)
MariLi
04-16-2012, 09:32 AM
ты что.."в молодости"..на фото ей лет 40-50, старуха ...(главное - чтобы морда была,как перчатка и задница круглая,понятно?нобель,шнобель...смешно...какой у женщины может быть нобель?)
кукуня! 50 лет по сравнению со 102-мя - девочка!
Aurbo
04-16-2012, 09:39 AM
кукуня! 50 лет по сравнению со 102-мя - девочка!
сама ты кукуня..я почитала её биографию - она еврейского проис хождение, то есть не совсем как бы и женщина.Что ей оставласоь делать?С горя забурилась неведомо куда,занялас ,как и все"учёные" наукой из-за отсутствия мужика и мужской ласки.Замужем не была,детей нету.
Один шнобель..жизнь удалась...
( и то ещё и неизветно,кто за неё делал исследования и писал диссертации..под-ка, пробирки мыла и кофе варила, или ещё кое-что делала своим мужчинам"под руководством" которых работала)
Не видела ни одной женщины, которая вошла бы в науку/искусство. литературу не через постель или ассоциацию с каким-либо мужиком.
Не верю.
+ - :34:
Дафна, не надо. Тогда уж лучше ко мне...
anna salinas
04-16-2012, 10:04 AM
Не видела ни одной женщины, которая вошла бы в науку/искусство. литературу не через постель или ассоциацию с каким-либо мужиком.
Не верю.
Мария Складовская-Кюри получила две Нобелевские премии в области химии и физики. Только не надо говорить о том, что идеи она выведала у Пьера Кюри во время любовных утех :34:
berkut76
04-16-2012, 10:06 AM
не модно больше молодыми умирать, ну если конечно не наркота какая-нибудь... тогда просто на все остальное наплевать...:rolleyes:
есть у нас ученая одна, физик-астролог. Так вот, ей скоро исполнится 90 лет и ей не подтвердили права. Надо было слышать как она возмутилась!
Она , правда, совсем не Мэрилин Монро внешне... но я бы предпочла...
Ну да, умереть старым, беспомощным, выжившим из ума и при этом обузой для родственников и окружающих это более приемлимая альтернатива.:rolleyes:
MariLi
04-16-2012, 10:16 AM
Ну да, умереть старым, беспомощным, выжившим из ума и при этом обузой для родственников и окружающих это более приемлимая альтернатива.:rolleyes:
лучше умереть старым, умным, богатым и любимым, какой вопрос:wink1:
отец мой вон грозился всю жизнь - станем мы с тобой, мать, старыми и никому ненужными, сядем в машину и с откоса...
а вот теперь и мамы уже нет, и машину он уже не в силах водить, практически слепой, глухой и тп и тд.... а за жизнь (слава тебе господи) изо всех сил держится последними оставшимися зубами - поучиться:34:
Spartacus
04-16-2012, 10:54 AM
лучше умереть старым, умным, богатым и любимым, какой вопрос:wink1:
отец мой вон грозился всю жизнь - станем мы с тобой, мать, старыми и никому ненужными, сядем в машину и с откоса...
а вот теперь и мамы уже нет, и машину он уже не в силах водить, практически слепой, глухой и тп и тд.... а за жизнь (слава тебе господи) изо всех сил держится последними оставшимися зубами - поучиться:34:
чему поучиться-то?
я твоего отца не осуждаю и главное чтоб вы были в шоколоде, как грится. Но старый, немощный, больной и беззубый...нафик мне такая жизнь, чтоб другим быть в бремя?
Это слабодушие и трусость, считаю. Не про твоего отца. Но есть такие, которые дрругих подставят лишь бы свою жопу в тепле подержать. Или жопу своих родных, чтоб протруситьсся своим немощным телесом еще год-два.
MariLi
04-16-2012, 11:01 AM
Я к тому что со временем представления о жизни меняются... я тоже сейчас, думая о моей старости, размышляю как ты, но настанет время и от этих размышлений мало что останется.
Поэтому мы все просто обязаны стариться с умом, хотя бы не спиваться , лечиться во время и тп...
иначе бедные дети...
Dafna
04-16-2012, 11:02 AM
Дафна, не надо. Тогда уж лучше ко мне...
что к тебе, Эдик? помирать придти?
*я неуверена, что ты оценишь* ))
anna salinas
04-16-2012, 11:05 AM
чему поучиться-то?
я твоего отца не осуждаю и главное чтоб вы были в шоколоде, как грится. Но старый, немощный, больной и беззубый...нафик мне такая жизнь, чтоб другим быть в бремя?
Слушай, ты о чём вообще??? Любимый человек, отец и бремя? Пусть он старый, больной и немощный, он любимый. Понимаешь, ОН любимый? Он не бремя, он любимый отец и этим всё сказано.
Dafna
04-16-2012, 11:07 AM
Слушай, ты о чём вообще??? Любимый человек, отец и бремя? Пусть он старый, больной и немощный, он любимый. Понимаешь, ОН любимый? Он не бремя, он любимый отец и этим всё сказано.
Да не, он *кмк*, другое имел в виду.
Самому себе это уже незачем. Понятное дело, что и дети тебя любят и внукам ты конфет отсыпишь, но када от тебя одни хлопоты и памперс... многое теряет смысл.
что к тебе, Эдик? помирать придти?
*я неуверена, что ты оценишь* ))
Не надо умирать - жить.
Dafna
04-16-2012, 11:41 AM
Не надо умирать - жить.
можна, да?
можна, да?
Нужно! И ребёночку как без мамы будет?
Dafna
04-16-2012, 11:50 AM
Нужно! И ребёночку как без мамы будет?
ну разумеется, я с ним приеду жить))
ну разумеется, я с ним приеду жить))
Естественно. Речь шла о ранней кончине а ля Монро.
Dafna
04-16-2012, 11:59 AM
Естественно. Речь шла о ранней кончине а ля Монро.
Ах, вы об этом. А я уже оделась.. (
Aurbo
04-16-2012, 12:24 PM
Мария Складовская-Кюри получила две Нобелевские премии в области химии и физики. Только не надо говорить о том, что идеи она выведала у Пьера Кюри во время любовных утех :34:
гыгыгы..зацепила...i got you! :leader:
MariLi
04-16-2012, 01:55 PM
гыгыгы..зацепила...i got you! :leader:
а я подозритально промолчала:kov:
Aurbo
04-16-2012, 02:02 PM
а я подозритально промолчала:ков:
заразочка..а я полдня ждала...:kiss:
MariLi
04-16-2012, 02:17 PM
заразочка..а я полдня ждала...:kiss:
я так и знала!:leader: люблю следы запутывать:zaya:
Adrina
04-19-2012, 07:37 PM
Люди, ставьте фотки! Хочется визуала.
Rodent
04-19-2012, 07:48 PM
...
larsen
04-19-2012, 07:54 PM
Белка в Мексике!
WOW!
Rodent
04-19-2012, 07:55 PM
Белка в Мексике!
WOW!
Не в Мексике, а в Пепсике...:lol:
Pepsico Park
Монашка
04-19-2012, 08:12 PM
раз... два... три...
(ни хочит)
Rodent
04-19-2012, 08:13 PM
раз... два... три...
Ваше здоровье! :)
Rodent
04-19-2012, 08:15 PM
я ничего не вижу
скопируй сцылку и посмотри в отдельном окне
скопируй сцылку и посмотри в отдельном окне
я знаю
но предупредила )))
Радригес
04-19-2012, 08:57 PM
Мне нравятся ваши сииииии..... ние цвета :27:
Kapitula
04-21-2012, 03:16 PM
http://s49.radikal.ru/i125/1204/59/e154ead7f793.jpg
berkut76
04-21-2012, 03:18 PM
Хороша, но взгляд суровый, снайперской винтовки только не хватает.
Kapitula
04-21-2012, 03:32 PM
Да я вообще дама сурОвая
:)
Aurbo
04-21-2012, 03:41 PM
Да я вообще дама сурОвая
:)
а где?а мне?а я не видела....
Kapitula
04-21-2012, 03:43 PM
Не знаю не убирала
Aurbo
04-21-2012, 03:44 PM
не вижу
Kapitula
04-21-2012, 03:44 PM
В образе форумчанина ПоПробуй посмотри
Kapitula
04-21-2012, 07:21 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1204/89/63811f5f77e3.jpg
larsen
04-21-2012, 07:24 PM
WOW!
Бонд!
Капитула Бонд!
Kapitula
04-21-2012, 07:26 PM
видно. странно, первая не получилась. то же самое вроде
http://s019.radikal.ru/i641/1204/89/63811f5f77e3.jpg
О, ... колотить, Мисс Вселенная! Гордость берёт за славных представителей медицинской профессии!
Kapitula
04-21-2012, 07:28 PM
добрый ты, инок. Даже поругаться не за что :devo:
добрый ты, инок. Даже поругаться не за что :дево:
Я не добрый, просто ты красивая как ..... Иди специализируйся куда-нибудь пока не поздно. Тебя любой программный директор возьмёт, а то будешь оксиконтин до конца жизни выписывать.
Kapitula
04-21-2012, 07:35 PM
не хочу специализироваться, мне как раз разнообразие нравится: никогда не знаешь, что ждет за дверью :34:
Aurbo
04-21-2012, 07:49 PM
хттп://с019.радикал.ру/и641/1204/89/63811ф5ф77е3.йпг
хорошенькая!
HoneyComb
04-21-2012, 08:24 PM
О, ... колотить, Мисс Вселенная! Гордость берёт за славных представителей медицинской профессии!
Oh la la! :devo:
Dima424
04-22-2012, 01:34 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1204/89/63811f5f77e3.jpg
8O Trinity
anna salinas
04-22-2012, 09:29 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:
https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg
Павлович
04-22-2012, 10:49 AM
http://i36.fastpic.ru/big/2012/0422/c0/b6276600c643247383001ab3f70ab1c0.jpg (http://fastpic.ru/)
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:
https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg
Не коплексуй, всё нормально. Хорошая девочка, малада-я-я-я
Terra
04-22-2012, 10:53 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :лол:
https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg
этож надо себя так не любить.. пипец!:rolleyes:
читай по губам
ты - пре-к-р-а-с-н-ааа потому
что ты - женщина!
anna salinas
04-22-2012, 11:04 AM
Хорошая девочка, малада-я-я-я
Мне про молодую особенно понравилось /лыба на лице как у кота из Простоквашина получившего желаемое/
:bis:
Павлович
04-22-2012, 11:14 AM
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0422/18/db632d6ce919bca713f565cf8dbb6218.jpg (http://fastpic.ru/)
Aurbo
04-22-2012, 11:14 AM
хттп://и36.фастпиц.ру/биг/2012/0422/ц0/б6276600ц643247383001аб3ф70аб1ц0.йпг (http://fastpic.ru/)
красотисча какя! Так и простся на открытку или на постер! Удачный снимок.
Aurbo
04-22-2012, 11:15 AM
хттп://и35.фастпиц.ру/биг/2012/0422/18/дб632д6це919бца713ф565цф8дбб6218.йпг (http://fastpic.ru/)
это вы на фото?
Aurbo
04-22-2012, 11:16 AM
Мне про молодую особенно понравилось /лыба на лице как у кота из Простоквашина получившего желаемое/
:bis:
:leader:
Aurbo
04-22-2012, 11:16 AM
этож надо себя так не любить.. пипец!:rolleyes:
читай по губам
ты - пре-к-р-а-с-н-ааа потому
что ты - женщина!
:good:
Aurbo
04-22-2012, 11:17 AM
Не коплексуй, всё нормально. Хорошая девочка, малада-я-я-я
ишь,старикашка...
ишь,старикашка...
Какой я старикашка? Ты чё. Ну девке то 22 от силы :rtyu:
Павлович
04-22-2012, 11:23 AM
это вы на фото?
Сят! Свят! Свят! Мне и погодок хватило!
Aurbo
04-22-2012, 11:25 AM
Сят! Свят! Свят! Мне и погодок хватило!
дык кто же счастливый отец на фото? Зять? или прсто чувак в кадр попал?
Павлович
04-22-2012, 11:32 AM
дык кто же счастливый отец на фото? Зять? или прсто чувак в кадр попал?
Просто чувак! Не часто встретишь папашу с двойней!
HoneyComb
04-22-2012, 11:39 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:
https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg
Мне нра!!! :devo:
anna salinas
04-22-2012, 12:04 PM
Какой я старикашка? Ты чё. Ну девке то 22 от силы :rtyu:
:lol: 22 и плюс еще 10
:лол: 22 и плюс еще 10
Ага, прикалываешься?
Adrina
04-22-2012, 12:56 PM
:leader: Фотки пошли!
Вот мои - Пасха в гостях, и Oakland в апреле. :)
Радригес
04-22-2012, 12:58 PM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:
вдуть или не вдуть... вот в чем дилема :27:
:леадер: Фотки пошли!
Вот мои - Пасха в гостях, и Оакланд в апреле. :)
Очень хорошие фотографии. Девушка с приветливой улыбкой хорошо выглядит
Aurbo
04-22-2012, 01:17 PM
вдуть или не вдуть... вот в чем дилема :27:
даже не думай
Радригес
04-22-2012, 01:32 PM
даже не думай
ну а как не думать
Aurbo
04-22-2012, 02:48 PM
ну а как не думать
я тебя понимаю
Сиамчик
04-22-2012, 02:50 PM
чо это вы расставились?:korova:
Terra
04-22-2012, 02:59 PM
:леадер: Фотки пошли!
Вот мои - Пасха в гостях, и Оакланд в апреле. :)
худенькая это хорошо.
как фигуру держите?
Alechko
04-22-2012, 03:01 PM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:
https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg
судя по ушам и яйцам - это заяц
все остальное под большим сомнением
Adrina
04-22-2012, 04:04 PM
худенькая это хорошо.
как фигуру держите?
Стараюсь много не кушать после 9 вечера. :)
Spartacus
04-22-2012, 04:21 PM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:
Если Анна хочет стать скалолазкой высокогороной, то надо что-то делать с зелеными сандалиями. И вобще,основная тема плохо раскрыта -- а был ли педикюр вообще?
Почему пальцев ногх не видать почти, ааа?
Сиамчик
04-22-2012, 04:26 PM
:lol: