PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

mineral
04-11-2012, 07:23 PM
))))))
убирай, я сохранила ))))

Да ты просто банк памяти...

Dova
04-11-2012, 07:25 PM
Да ты просто банк памяти...

или. :)
но в памяти я все же храню не эту...
Сарка, покажи .... :lol:

Sarochka
04-11-2012, 07:26 PM
мне лень, устала

mineral
04-11-2012, 07:26 PM
Блин, ну почему же убрали такой важный смайлик... Этот зеленый - слишком убойного цвета... Жаль...

Но вы деффки понимаете, что я тот смайлик после каждой фразы прибавляю... Да?

berkut76
04-11-2012, 07:26 PM
unlike you i don't live with my parents :tong:

я тебя туда на factory reconditioning буду посылать. Чтоб они тебе мозги вправляли:kov:

HoneyComb
04-11-2012, 07:27 PM
вот
но мне стыдно, я щас ее бысто удалю :лол:

я пропустила :18:

Dova
04-11-2012, 07:27 PM
Блин, ну почему же убрали такой важный смайлик... Этот зеленый - слишком убойного цвета... Жаль...

Но вы деффки понимаете, что я тот смайлик после каждой фразы прибавляю... Да?

я тебя понимаю. да
оччччень понимаю ....

mineral
04-11-2012, 07:29 PM
я тебя понимаю. да
оччччень понимаю ....

Ты умная... За что я тебя и уважаю... Но только за это! :1:

Sarochka
04-11-2012, 07:31 PM
я пропустила :18:

я тебя тоже всегда пропускаю :)

mineral
04-11-2012, 07:32 PM
я тебя тоже всегда пропускаю :)

Ты просто вежливая... Дам пропускаешь первых... :1:

larsen
04-11-2012, 07:32 PM
Ты умная... За что я тебя и уважаю... Но только за это! :1:

а я еще и за вредность)

mineral
04-11-2012, 07:33 PM
а я еще и за вредность)

А что, с тобой она вредничает? Со мной ведет себя как шелковая... Подход надо знать... :1:

HoneyComb
04-11-2012, 07:38 PM
я тебя тоже всегда пропускаю :)

ты спецально а я нет :milo:

larsen
04-11-2012, 07:40 PM
А что, с тобой она вредничает? Со мной ведет себя как шелковая... Подход надо знать... :1:

не, со мной она уже ничего не делает)

mineral
04-11-2012, 07:41 PM
не, со мной она уже ничего не делает)

А со мной бывает умная... Значит, я круче... :1:

Dova
04-11-2012, 07:42 PM
хватит уже меня обсуждать ...)
и ты, ларсен,,,
а еще сестра ))))

larsen
04-11-2012, 07:43 PM
А со мной бывает умная... Значит, я круче... :1:

аха, ты - Минерал!

mineral
04-11-2012, 07:44 PM
хватит уже меня обсуждать ...)
и ты, ларсен,,,
а еще сестра ))))

Насупилась или просто сдвинула брови крест-на-крест? :tongue:

Dova
04-11-2012, 07:45 PM
аха...фотку ищу :dva tongue:

mineral
04-11-2012, 07:45 PM
аха...фотку ищу :dva tongue:

И давно уже ищешь? :tongue:

mineral
04-11-2012, 07:48 PM
аха...фотку ищу :dva tongue:

Кстати, аха - это 'а' в квадрате... а х а... 'а', помноженное на себя, так сказать... :1:

Сиамчик
04-12-2012, 01:25 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55637&stc=1&d=1334211935

...
04-12-2012, 11:39 AM
А мы снимали сказку)
55643

Манюня
04-12-2012, 11:49 AM
на тортик похоже

...
04-12-2012, 11:57 AM
на тортик похоже

это сказка, так что каждый видит что хочет)
а задумка была снять весну)
55644

Манюня
04-12-2012, 12:09 PM
да
я везде тортики вижу

edik
04-12-2012, 12:13 PM
да
я везде тортики вижу

а я розочки...

Adrian_Mole
04-12-2012, 12:42 PM
на тортик похоже
Мне кажется, если тебе сейчас показать схему ракетного двигателя, тебе так же тортик померещится. )))
Мань, хватит худеть, ну купи ты себе тортик, ну впейся в него голодными губами и зубами. Высоси содержимое и слижи крем. Удовлетвори себя. ))

Манюня
04-12-2012, 12:43 PM
худеть?
лол
я тока из Парижа
мне тортики мерещацо потому что переела

mineral
04-12-2012, 12:55 PM
худеть?
лол
я тока из Парижа
мне тортики мерещацо потому что переела

А как же знаменитые французские блинчики? :1:

Alex_3112
04-12-2012, 01:34 PM
я везде тортики вижу
/сочувствующе/ На диете?

Сиамчик
04-12-2012, 02:18 PM
да
я везде тортики вижу

:korova:

Cherry29
04-12-2012, 09:27 PM
[:lol:] ржыте

Балин,своим глазам поверить не могу..

Kapitula
04-12-2012, 09:30 PM
я както картинку сделала " до и после" с разницей веса процентов на тридцать. Тоже прикольно, жаль потерялась. Свинка и узник.

Сиамчик
04-12-2012, 09:40 PM
я както картинку сделала " до и после" с разницей веса процентов на тридцать. Тоже прикольно, жаль потерялась. Свинка и узник.

во врушка.8O

врушка капитушка:leader:

Kapitula
04-12-2012, 09:42 PM
во врушка.8O

врушка капитушка:leader:

чейта, ты даже не видела :fight:

Dima424
04-12-2012, 09:43 PM
во врушка.8О

врушка капитушка:леадер:

че это, тыж свои ставила...

я твои видел... у тебя раньше были такие....

Сиамчик
04-12-2012, 09:48 PM
чейта, ты даже не видела :фигхт:

ну естесcна не видела.если ты их не ставила:fight:

Kapitula
04-12-2012, 09:49 PM
дык потеряла, где возьмешь.. будем искать.

Sarochka
04-12-2012, 11:57 PM
Балин,своим глазам поверить не могу..

нравится? :korova: :lol:

Сиамчик
04-13-2012, 12:24 AM
нравится? :korova: :lol:

да,толстей обратно:korova::korova::korova:

Cherry29
04-13-2012, 09:43 AM
нравится? [:korova: :lol:]

Нет,ну я не скажу, что тебе было плохо..
просто как-то непривЫчно..:27:
я вообще сначало подумала
что это фотошАп..

Sarochka
04-13-2012, 10:23 AM
да,толстей обратно[:korova::korova::korova:]

не хочу, чтоб завидовали, еще сглазят :lol:

Sarochka
04-13-2012, 10:26 AM
Нет,ну я не скажу, что тебе было плохо..
просто как-то непривЫчно..:27:
я вообще сначало подумала
что это фотошАп..

плохо-плохо, такой кабанчик на толстых ножках
щас тоже на толстых, но уже не очень кабанчик :lol:

HoneyComb
04-15-2012, 12:31 PM
пока искала шарфики нашла шляпы :rofl:

Yurikka
04-15-2012, 12:33 PM
пока искала шарфики нашла шляпы :rofl:

хая, шо вы там кушали?

HoneyComb
04-15-2012, 12:34 PM
хая, шо вы там кушали?

шо шо багеты :tong:

Yurikka
04-15-2012, 12:35 PM
шо шо багеты :tong:

от багетов так не красивит, наверно багеты с шоколадной начинкой...

HoneyComb
04-15-2012, 12:37 PM
от багетов так не красивит, наверно багеты с шоколадной начинкой...

еще как красивит, када багет три раза в день :eda:

Yurikka
04-15-2012, 12:38 PM
еще как красивит, када багет три раза в день :eda:

хая, вы обжора, нам с вами по пути...

HoneyComb
04-15-2012, 12:39 PM
хая, вы обжора, нам с вами по пути...

в Парыж?:27:

Aurbo
04-15-2012, 12:39 PM
пока искала шарфики нашла шляпы :рофл:

ой..какая хорошенькая дамочка! :kiss:

HoneyComb
04-15-2012, 12:40 PM
ой..какая хорошенькая дамочка! :кисс:

спасибо :sfs:

MariLi
04-15-2012, 12:42 PM
красная шапочка шикарная была! зачем красоту такую убрала?!!!:)
Это где багеты, ты что ли в Пари?

HoneyComb
04-15-2012, 12:51 PM
красная шапочка шикарная была! зачем красоту такую убрала?!!!:)
Это где багеты, ты что ли в Пари?

ага

HoneyComb
04-15-2012, 12:52 PM
а де Нальчик, она не успела

edik
04-15-2012, 01:11 PM
спасибо :сфс:

А ещё раз можно? Я опять проворонил...

HoneyComb
04-15-2012, 01:15 PM
А ещё раз можно? Я опять проворонил...

как я могу отказать офицеру американской армии

inok
04-15-2012, 01:17 PM
как я могу отказать офицеру американской армии

Не могла она Сэмэну ...
Интересные фотки

Fursetka
04-15-2012, 01:17 PM
ханя, тебе идут шлямпы

Screw101
04-15-2012, 01:17 PM
.........

HoneyComb
04-15-2012, 01:18 PM
ханя, тебе идут шлямпы

пасиба, я их абажаю

HoneyComb
04-15-2012, 01:19 PM
.........

шо це було 8O

Screw101
04-15-2012, 01:20 PM
шо це було 8O

Changed my mind...

HoneyComb
04-15-2012, 01:20 PM
Чангед мы минд...

ой, давай не выё.... ставь

edik
04-15-2012, 01:23 PM
как я могу отказать офицеру американской армии

так не отказывайте уже!

Fursetka
04-15-2012, 01:24 PM
пасиба, я их абажаю

и очки классные

HoneyComb
04-15-2012, 01:27 PM
и очки классные

я их потеряла :18:

HoneyComb
04-15-2012, 01:27 PM
так не отказывайте уже!

Эдик, уже ставила второй раз :next:

Fursetka
04-15-2012, 01:27 PM
я их потеряла :18:

я свои форд тоже поеряла

HoneyComb
04-15-2012, 01:28 PM
я свои форд тоже поеряла

те тоже Форд были

Fursetka
04-15-2012, 01:29 PM
те тоже Форд были

i know

Screw101
04-15-2012, 01:34 PM
55673

Kapitula
04-15-2012, 01:38 PM
Скрю, с кем это ты и почему джинсы не армани?

anna salinas
04-15-2012, 01:39 PM
55673

Скрю, это Инна77 с тобой рядом?

Kapitula
04-15-2012, 01:39 PM
наконецто я хоть на кого успела :devo:

Screw101
04-15-2012, 01:40 PM
Скрю, это Инна77 с тобой рядом?

Ты че? Это тетя моя....лол:rofl:

Kapitula
04-15-2012, 01:42 PM
Ты че? Это тетя моя....лол:rofl:

слава богу. Я испугалась, но тактично промолчала :rofl:

Screw101
04-15-2012, 01:43 PM
слава богу. Я испугалась, но тактично промолчала :рофл:

Тете, между прочим, за 60...Посмотрите, как хорошо выглядит. :)

MariLi
04-15-2012, 01:47 PM
отличная тетя! Да и племянничек у неё ниче:)

edik
04-15-2012, 01:51 PM
Эдик, уже ставила второй раз :нехт:

Блин, ну это просто невыносимо! Я же не могу только в этом топике сидеть и ждать!

Сиамчик
04-15-2012, 01:52 PM
:lol:

MariLi
04-15-2012, 01:54 PM
Хонечка, а как ты в Париже оказалась ? Ты ко мне недоехала? Багеты прельстили?:18:

Screw101
04-15-2012, 01:54 PM
Где Ханина картинка?

Aurbo
04-15-2012, 01:58 PM
Где Ханина картинка?

она её стёрла - и зря. Такие фото могли бы украшать наш форум.

HoneyComb
04-15-2012, 03:33 PM
она её стёрла - и зря. Такие фото могли бы украшать наш форум.

Спасибо, добрый человек!

berkut76
04-15-2012, 03:35 PM
Спасибо, добрый человек!

Фотку заново поставь. Я бы вообще ввёл правило, что фотки в этом разделе должны ставитьса на постоянной основе. Тех кто ставит и снимает в бан.

HoneyComb
04-15-2012, 03:37 PM
Хонечка, а как ты в Париже оказалась ? Ты ко мне недоехала? Багеты прельстили?:18:

В отпуск ездила, а у тебя была два года назад :27:

Alter Ego
04-15-2012, 03:37 PM
Я требую Ханину фотку вз... это... назад!

HoneyComb
04-15-2012, 03:37 PM
Фотку заново поставь. Я бы вообще ввёл правило, что фотки в этом разделе должны ставитьса на постоянной основе. Тех кто ставит и снимает в бан.

Тока давай Наполеона оставиш в шестой палате :bab:

HoneyComb
04-15-2012, 03:38 PM
Я требую Ханину фотку вз... это... назад!

Да они старые были

Alter Ego
04-15-2012, 03:39 PM
Да они старые были

Детские, что-ли?

nat123
04-15-2012, 03:40 PM
Да они старые были

неважна! ставь!

HoneyComb
04-15-2012, 03:45 PM
неважна! ставь!

Тока если ты Гаадости не буш говорить :next:

Yurikka
04-15-2012, 03:45 PM
Тока если ты Гаадости не буш говорить :next:

не стафь!

inok
04-15-2012, 03:46 PM
Ставь, а потом убирай ...

Screw101
04-15-2012, 03:47 PM
Подскажите, как картинку убрать...Или уже поздно?

berkut76
04-15-2012, 03:47 PM
Тока давай Наполеона оставиш в шестой палате [:bab:]

:rog:

nat123
04-15-2012, 03:49 PM
Тока если ты Гаадости не буш говорить :нехт:

я всегда говорю одну чистую правду. Ставь! Я посатавлю фотку пиджака,.,,если хочешь (больше у меня ничево нет)

HoneyComb
04-15-2012, 03:50 PM
не стафь!

Yes, sir!

Screw101
04-15-2012, 03:51 PM
Yes, sir!

Honey, how do I remove the picture? Or should I ask Berkut as a moderator to remove it?

berkut76
04-15-2012, 03:51 PM
Подскажите, как картинку убрать...Или уже поздно?

Посмотри кто модер этого раздела и напиши ей/ему.

berkut76
04-15-2012, 03:52 PM
Honey, how do I remove the picture? Or should I ask Berkut as a moderator to remove it?

У меня нет "власти" в этом разделе.

Screw101
04-15-2012, 03:53 PM
У меня нет "власти" в этом разделе.

I'll have to ask someone else then...

HoneyComb
04-15-2012, 03:54 PM
Honey, how do I remove the picture? Or should I ask Berkut as a moderator to remove it?

Go to remove attachments in your profile

Screw101
04-15-2012, 03:55 PM
Go to remove attachments in your profile

Oh! Thank you....:)))

nat123
04-15-2012, 03:57 PM
Ыес, сир!

Какой он сир...ставь. Вот я нашла , мне Галька платье шила:pla:....и я ещё платье купила, Ставь гаварю!

Screw101
04-15-2012, 03:58 PM
Здраффствуй, Ната!:)

larsen
04-15-2012, 03:59 PM
[WOW]
бусики!
а колец скока!!!!!

Kapitula
04-15-2012, 03:59 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :rolleyes:

nat123
04-15-2012, 04:00 PM
Здраффствуй, Ната!:)

и тебе мой зайчик поставлю, не сомневайси:pla:

inok
04-15-2012, 04:01 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :роллеыес:

Да, Женщина мечты! И молода душой

nat123
04-15-2012, 04:02 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :роллеыес:

ето моя ранимая душа, ето я от стиснения...матом сразу крою, стесняюс немного, а потом крою.:pla:

larsen
04-15-2012, 04:03 PM
Нат, а в джинсах есть?

HoneyComb
04-15-2012, 04:03 PM
Какой он сир...ставь. Вот я нашла , мне Галька платье шила:pla:....и я ещё платье купила, Ставь гаварю!

Тока еси Юрик разрешит :27:

nat123
04-15-2012, 04:04 PM
Тока еси Юрик разрешит :27:

Юрика наврём шо ето ни ты, а тётя твоя...из пригорода

inok
04-15-2012, 04:04 PM
ето моя ранимая душа, ето я от стиснения...матом сразу крою, стесняюс немного, а потом крою.:пла:

Не кроИте, а покрываете, так нежно :cccp:

controlshots
04-15-2012, 04:04 PM
Какой он сир...ставь. Вот я нашла , мне Галька платье шила:pla:....и я ещё платье купила, Ставь гаварю!

я Вас по другому представляла))

nat123
04-15-2012, 04:05 PM
Нат, а в джинсах есть?

тока с факом...те ещё. У меня нет фоток вообще, они мне как-то надоели давно

HoneyComb
04-15-2012, 04:05 PM
Юрика наврём шо ето ни ты, а тётя твоя...из пригорода

Так он жеж видел уже

Сиамчик
04-15-2012, 04:05 PM
ставь ,не ставь..

устроили ромашку..

Alter Ego
04-15-2012, 04:05 PM
ставь ,не ставь..

устроили ромашку..

Ставь!

nat123
04-15-2012, 04:06 PM
Так он жеж видел уже

тем болии..я тебе вес шкап показала,..а не поставишь...если. ни знаю что сделаю

HoneyComb
04-15-2012, 04:08 PM
тем болии..я тебе вес шкап показала,..а не поставишь...если. ни знаю что сделаю

Скоро, очень скоро :leader:

nat123
04-15-2012, 04:10 PM
я не магу бегать между попой и тобой..блин, заколебали.гыыыыыыыыыыыы

edik
04-15-2012, 04:11 PM
ето моя ранимая душа, ето я от стиснения...матом сразу крою, стесняюс немного, а потом крою.:пла:

кстати, очень даже ничего. Но выражение лица таки недоброе - типа сейчас даст. Только не подумай что что-то хорошее...

nat123
04-15-2012, 04:13 PM
кстати, очень даже ничего. Но выражение лица таки недоброе - типа сейчас даст. Только не подумай что что-то хорошее...

Едик, если бы я думала над коментами форума..я бы вообще бы фоток никада бы не ставила

edik
04-15-2012, 04:13 PM
Едик, если бы я думала над коментами форума..я бы вообще бы фоток никада бы не ставила

Вы очень симпатичная женщина. Но надо быть добрее...

Terra
04-15-2012, 04:24 PM
нат на фотке такая приличная женщина, а ругается как подросток задиристый :роллеыес:

точно. я думала что ната малолетка.
а на фоте вроде как уже взрослая, зрелая
женщина. :korova:

nat123
04-15-2012, 04:27 PM
точно. я думала что ната малолетка.
а на фоте вроде как уже взрослая, зрелая
женщина. :корова:

идити вы все лесом...зрелая....гааааааааааа.Впрочем всо ето я уже показывала 100 рас

edik
04-15-2012, 04:31 PM
идити вы все лесом...зрелая....гааааааааааа.Впрочем всо ето я уже показывала 100 рас

эта поза из Камасутры?

nat123
04-15-2012, 04:32 PM
эта поза из Камасутры?

Едик..я веть сразу по башке, я веть ждать-то не стану

inok
04-15-2012, 04:32 PM
эта поза из Камасутры?

Маваша гири из карате-до

edik
04-15-2012, 04:37 PM
Едик..я веть сразу по башке, я веть ждать-то не стану

хотите сказать, что кроме как по рабоче-крестьянски, ничего не практикуете?

Terra
04-15-2012, 05:41 PM
идити вы все лесом...зрелая....гааааааааааа.Впрочем всо ето я уже показывала 100 рас

а че сразу лесом-то?
сороковник уже есть
значит зрелая.

а че девочка что ли..

как есть так и говорим

nat123
04-15-2012, 06:31 PM
а че сразу лесом-то?
сороковник уже есть
значит зрелая.

а че девочка что ли..

как есть так и говорим

тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти. А то потом как схватит артрит, я не смагу ногу задирать:bab:

inok
04-15-2012, 06:37 PM
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти. А то потом как схватит артрит, я не смагу ногу задирать:баб:

Да ладно, ноги задирать там не обязательно.
Когда не сможете будете лежать не двигаясь.

nat123
04-15-2012, 06:39 PM
А интрига? а пробежаццо? похохотаццо? всмысли там? на роковфом рубеже 50?

Dafna
04-15-2012, 06:39 PM
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти.

Ната это правда, что в 40 лет жизнь тока начинается? :svechka:

nat123
04-15-2012, 06:41 PM
Ната это правда, что в 40 лет жизнь тока начинается? :свечка:

я не знаю, мерикан на мне женился в 39. Кстати я вообще не вижу в себе никаких перемен, кроме тово, что у меня стали болеть коленки и я полюбила еду сильнее ,чем коньяк

inok
04-15-2012, 06:41 PM
А интрига? а пробежаццо? похохотаццо? всмысли там? на роковфом рубеже 50?


Интрига в сценарии, мозгах то есть. Пробежаццо говоришь? Да куды бежaть то? От себя не уйдёшь!

inok
04-15-2012, 06:43 PM
Ната это правда, что в 40 лет жизнь тока начинается? :свечка:

Начинается жизнь в 40-к только у того, у кого до того не было.

nat123
04-15-2012, 06:43 PM
ну так,,,недалеко, с прискоком...так шусть, шусть...(хорошо шо я вам не показала, какие рожы я строю на роботи), а и не надо никуда бечь - ни молодоццо, ни кидацо в солидность..мне кажеццо жить всё время хорошо

Dafna
04-15-2012, 06:46 PM
я не знаю, мерикан на мне женился в 39. Кстати я вообще не вижу в себе никаких перемен, кроме тово, что у меня стали болеть коленки и я полюбила еду сильнее ,чем коньяк

так еще ты внутри как 18? Ну с теми шашнями в голове.
Ниче не поменялась, да? :pla:

larsen
04-15-2012, 06:49 PM
Начинается жизнь в 40-к только у того, у кого до того не было.

т.е. кто не родился Иванкой Трамп?)

nat123
04-15-2012, 06:55 PM
так еще ты внутри как 18? Ну с теми шашнями в голове.
Ниче не поменялась, да? :пла:

у тебя што-то глобально поменялос с 11 лет?

Dafna
04-15-2012, 07:07 PM
у тебя што-то глобально поменялос с 11 лет?

В голове?

-не-а )) :leader:

*я чето очень этому рад*

Terra
04-15-2012, 07:08 PM
тёти, опомнитес..я уш на 46 пошла..у меня ето, расвет женской дурости и взбалмашнасти. А то потом как схватит артрит, я не смагу ногу задирать:баб:

46? я бы не дала столько.
моложе выглядите :korova:

(считайте как комплимент)

nat123
04-15-2012, 07:09 PM
я тоже думала..Ну типа ето ненадолго, потом всё поменяется..после 30, после 40,,,,Неа всё тоже самое.

nat123
04-15-2012, 07:10 PM
46? я бы не дала столько.
моложе выглядите :корова:

(считайте как комплимент)

да ладна, мутной камерой издалека. Мне вообще , есл ичестно, всё равно как я выляжу, меня всё больше заботит шо я ем:pla:

Dafna
04-15-2012, 07:28 PM
я тоже думала..Ну типа ето ненадолго, потом всё поменяется..после 30, после 40,,,,Неа всё тоже самое.

ну слава те Господи
а то, я переживала, не поумнею ли, не придет ли ко мне что-то совершенно ненужное...
Я тебе верю!)

nat123
04-15-2012, 07:29 PM
неееееееее, не надо бояться

Dafna
04-15-2012, 07:31 PM
неееееееее, не надо бояться

теперь не буду
а морщин я вообще не боюсь.
пусть будут)

nat123
04-15-2012, 07:32 PM
да морщины на фоне обострения хронических заболеваний ,ето вообще ерунда

Dafna
04-15-2012, 07:33 PM
да морщины на фоне обострения хронических заболеваний ,ето вообще ерунда

)) умеешь подбодрить.
Нада беречься.

Впрочем, я долго жить не планирую. Ну до осложнений точно не нада бы.

Хоцца распрощаться красивой и в своем уме.

larsen
04-15-2012, 07:34 PM
в красивом платье
и туфлях-стилетто

nat123
04-15-2012, 07:34 PM
вот ето глупость..полусумашедшей мне кажеццо легше, ничево уже не понимaешь..ничевo не боисся

inok
04-15-2012, 07:35 PM
)) умеешь подбодрить.
Нада беречься.

Впрочем, я долго жить не планирую. Ну до осложнений точно не нада бы.

Хоцца распрощаться красивой и в своем уме.

Это никто не планирует, оно както само приходит ...

Dafna
04-15-2012, 07:36 PM
Это никто не планирует, оно както само приходит ...

Ну я планирую.. )))

Dafna
04-15-2012, 07:37 PM
вот ето глупость..полусумашедшей мне кажеццо легше, ничево уже не понимaешь..ничевo не боисся

Не. Еще наподписую да не то скажу. )

nat123
04-15-2012, 07:37 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить

larsen
04-15-2012, 07:39 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить

зачем умирать?
это ежедневная жизнь на форуме)

Dafna
04-15-2012, 07:40 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить

ага, еще вместо того чтоб умереть, в ответ- посадят ))

inok
04-15-2012, 07:40 PM
да подумаешь....и смеёсся всо время, смеёсся...потом бах , ударила ковонить

Бить Вас, девки, некому, а мне некогда!

untamed
04-15-2012, 11:20 PM
Бить Вас, девки, некому, а мне некогда!

8O 8O

edik
04-16-2012, 12:39 AM
)) умеешь подбодрить.
Нада беречься.

Впрочем, я долго жить не планирую. Ну до осложнений точно не нада бы.

Хоцца распрощаться красивой и в своем уме.

Как Мэрилин Монро?

Dafna
04-16-2012, 08:20 AM
Как Мэрилин Монро?

+ - :34:

MariLi
04-16-2012, 08:47 AM
не модно больше молодыми умирать, ну если конечно не наркота какая-нибудь... тогда просто на все остальное наплевать...:rolleyes:
есть у нас ученая одна, физик-астролог. Так вот, ей скоро исполнится 90 лет и ей не подтвердили права. Надо было слышать как она возмутилась!
Она , правда, совсем не Мэрилин Монро внешне... но я бы предпочла...

MariLi
04-16-2012, 08:59 AM
а вот эта женщина - вообще мой кумир! Rita Levi Montalcini, нобель по медицине, 102 года, светлый ум и необыкновенная элегантность!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/92/Rita_Levi_Montalcini.jpg/250px-Rita_Levi_Montalcini.jpg

вот она в молодости

http://www.peoples.ru/medicine/neurosurgery/rita_levi-montalcini/levi-montalcini_2350_301.jpg

MariLi
04-16-2012, 09:07 AM
В отпуск ездила, а у тебя была два года назад :27:
Да? летит время...:rolleyes:

Aurbo
04-16-2012, 09:28 AM
а вот эта женщина - вообще мой кумир! Рита Леви Монталцини, нобель по медицине, 102 года, светлый ум и необыкновенная элегантность!

хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/9/92/Рита_Леви_Монталцини.йпг/250пх-Рита_Леви_Монталцини.йпг

вот она в молодости

хттп://щщщ.пеоплес.ру/медицине/неуросургеры/рита_леви-монталцини/леви-монталцини_2350_301.йпг

ты что.."в молодости"..на фото ей лет 40-50, старуха ...(главное - чтобы морда была,как перчатка и задница круглая,понятно?нобель,шнобель...смешно...какой у женщины может быть нобель?)

MariLi
04-16-2012, 09:32 AM
ты что.."в молодости"..на фото ей лет 40-50, старуха ...(главное - чтобы морда была,как перчатка и задница круглая,понятно?нобель,шнобель...смешно...какой у женщины может быть нобель?)

кукуня! 50 лет по сравнению со 102-мя - девочка!

Aurbo
04-16-2012, 09:39 AM
кукуня! 50 лет по сравнению со 102-мя - девочка!

сама ты кукуня..я почитала её биографию - она еврейского проис хождение, то есть не совсем как бы и женщина.Что ей оставласоь делать?С горя забурилась неведомо куда,занялас ,как и все"учёные" наукой из-за отсутствия мужика и мужской ласки.Замужем не была,детей нету.
Один шнобель..жизнь удалась...
( и то ещё и неизветно,кто за неё делал исследования и писал диссертации..под-ка, пробирки мыла и кофе варила, или ещё кое-что делала своим мужчинам"под руководством" которых работала)
Не видела ни одной женщины, которая вошла бы в науку/искусство. литературу не через постель или ассоциацию с каким-либо мужиком.
Не верю.

edik
04-16-2012, 09:42 AM
+ - :34:

Дафна, не надо. Тогда уж лучше ко мне...

anna salinas
04-16-2012, 10:04 AM
Не видела ни одной женщины, которая вошла бы в науку/искусство. литературу не через постель или ассоциацию с каким-либо мужиком.
Не верю.


Мария Складовская-Кюри получила две Нобелевские премии в области химии и физики. Только не надо говорить о том, что идеи она выведала у Пьера Кюри во время любовных утех :34:

berkut76
04-16-2012, 10:06 AM
не модно больше молодыми умирать, ну если конечно не наркота какая-нибудь... тогда просто на все остальное наплевать...:rolleyes:
есть у нас ученая одна, физик-астролог. Так вот, ей скоро исполнится 90 лет и ей не подтвердили права. Надо было слышать как она возмутилась!
Она , правда, совсем не Мэрилин Монро внешне... но я бы предпочла...

Ну да, умереть старым, беспомощным, выжившим из ума и при этом обузой для родственников и окружающих это более приемлимая альтернатива.:rolleyes:

MariLi
04-16-2012, 10:16 AM
Ну да, умереть старым, беспомощным, выжившим из ума и при этом обузой для родственников и окружающих это более приемлимая альтернатива.:rolleyes:

лучше умереть старым, умным, богатым и любимым, какой вопрос:wink1:

отец мой вон грозился всю жизнь - станем мы с тобой, мать, старыми и никому ненужными, сядем в машину и с откоса...
а вот теперь и мамы уже нет, и машину он уже не в силах водить, практически слепой, глухой и тп и тд.... а за жизнь (слава тебе господи) изо всех сил держится последними оставшимися зубами - поучиться:34:

Spartacus
04-16-2012, 10:54 AM
лучше умереть старым, умным, богатым и любимым, какой вопрос:wink1:

отец мой вон грозился всю жизнь - станем мы с тобой, мать, старыми и никому ненужными, сядем в машину и с откоса...
а вот теперь и мамы уже нет, и машину он уже не в силах водить, практически слепой, глухой и тп и тд.... а за жизнь (слава тебе господи) изо всех сил держится последними оставшимися зубами - поучиться:34:

чему поучиться-то?
я твоего отца не осуждаю и главное чтоб вы были в шоколоде, как грится. Но старый, немощный, больной и беззубый...нафик мне такая жизнь, чтоб другим быть в бремя?

Это слабодушие и трусость, считаю. Не про твоего отца. Но есть такие, которые дрругих подставят лишь бы свою жопу в тепле подержать. Или жопу своих родных, чтоб протруситьсся своим немощным телесом еще год-два.

MariLi
04-16-2012, 11:01 AM
Я к тому что со временем представления о жизни меняются... я тоже сейчас, думая о моей старости, размышляю как ты, но настанет время и от этих размышлений мало что останется.
Поэтому мы все просто обязаны стариться с умом, хотя бы не спиваться , лечиться во время и тп...
иначе бедные дети...

Dafna
04-16-2012, 11:02 AM
Дафна, не надо. Тогда уж лучше ко мне...

что к тебе, Эдик? помирать придти?
*я неуверена, что ты оценишь* ))

anna salinas
04-16-2012, 11:05 AM
чему поучиться-то?
я твоего отца не осуждаю и главное чтоб вы были в шоколоде, как грится. Но старый, немощный, больной и беззубый...нафик мне такая жизнь, чтоб другим быть в бремя?



Слушай, ты о чём вообще??? Любимый человек, отец и бремя? Пусть он старый, больной и немощный, он любимый. Понимаешь, ОН любимый? Он не бремя, он любимый отец и этим всё сказано.

Dafna
04-16-2012, 11:07 AM
Слушай, ты о чём вообще??? Любимый человек, отец и бремя? Пусть он старый, больной и немощный, он любимый. Понимаешь, ОН любимый? Он не бремя, он любимый отец и этим всё сказано.
Да не, он *кмк*, другое имел в виду.
Самому себе это уже незачем. Понятное дело, что и дети тебя любят и внукам ты конфет отсыпишь, но када от тебя одни хлопоты и памперс... многое теряет смысл.

edik
04-16-2012, 11:40 AM
что к тебе, Эдик? помирать придти?
*я неуверена, что ты оценишь* ))

Не надо умирать - жить.

Dafna
04-16-2012, 11:41 AM
Не надо умирать - жить.

можна, да?

edik
04-16-2012, 11:48 AM
можна, да?

Нужно! И ребёночку как без мамы будет?

Dafna
04-16-2012, 11:50 AM
Нужно! И ребёночку как без мамы будет?

ну разумеется, я с ним приеду жить))

edik
04-16-2012, 11:58 AM
ну разумеется, я с ним приеду жить))

Естественно. Речь шла о ранней кончине а ля Монро.

Dafna
04-16-2012, 11:59 AM
Естественно. Речь шла о ранней кончине а ля Монро.

Ах, вы об этом. А я уже оделась.. (

Aurbo
04-16-2012, 12:24 PM
Мария Складовская-Кюри получила две Нобелевские премии в области химии и физики. Только не надо говорить о том, что идеи она выведала у Пьера Кюри во время любовных утех :34:

гыгыгы..зацепила...i got you! :leader:

MariLi
04-16-2012, 01:55 PM
гыгыгы..зацепила...i got you! :leader:

а я подозритально промолчала:kov:

Aurbo
04-16-2012, 02:02 PM
а я подозритально промолчала:ков:

заразочка..а я полдня ждала...:kiss:

MariLi
04-16-2012, 02:17 PM
заразочка..а я полдня ждала...:kiss:

я так и знала!:leader: люблю следы запутывать:zaya:

Adrina
04-19-2012, 07:37 PM
Люди, ставьте фотки! Хочется визуала.

Rodent
04-19-2012, 07:48 PM
...

larsen
04-19-2012, 07:54 PM
Белка в Мексике!
WOW!

Rodent
04-19-2012, 07:55 PM
Белка в Мексике!
WOW!

Не в Мексике, а в Пепсике...:lol:
Pepsico Park

Dova
04-19-2012, 07:57 PM
Пепсико-шМексико :lol:

Монашка
04-19-2012, 08:12 PM
раз... два... три...

(ни хочит)

Rodent
04-19-2012, 08:13 PM
раз... два... три...



Ваше здоровье! :)

Dova
04-19-2012, 08:15 PM
я ничего не вижу

Rodent
04-19-2012, 08:15 PM
я ничего не вижу

скопируй сцылку и посмотри в отдельном окне

Dova
04-19-2012, 08:16 PM
скопируй сцылку и посмотри в отдельном окне

я знаю
но предупредила )))

Радригес
04-19-2012, 08:57 PM
Мне нравятся ваши сииииии..... ние цвета :27:

Kapitula
04-21-2012, 03:16 PM
http://s49.radikal.ru/i125/1204/59/e154ead7f793.jpg

berkut76
04-21-2012, 03:18 PM
Хороша, но взгляд суровый, снайперской винтовки только не хватает.

Kapitula
04-21-2012, 03:32 PM
Да я вообще дама сурОвая
:)

Aurbo
04-21-2012, 03:41 PM
Да я вообще дама сурОвая
:)

а где?а мне?а я не видела....

Kapitula
04-21-2012, 03:43 PM
Не знаю не убирала

Aurbo
04-21-2012, 03:44 PM
не вижу

Kapitula
04-21-2012, 03:44 PM
В образе форумчанина ПоПробуй посмотри

Kapitula
04-21-2012, 07:21 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1204/89/63811f5f77e3.jpg

larsen
04-21-2012, 07:24 PM
WOW!
Бонд!
Капитула Бонд!

Kapitula
04-21-2012, 07:26 PM
видно. странно, первая не получилась. то же самое вроде

inok
04-21-2012, 07:26 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1204/89/63811f5f77e3.jpg

О, ... колотить, Мисс Вселенная! Гордость берёт за славных представителей медицинской профессии!

Kapitula
04-21-2012, 07:28 PM
добрый ты, инок. Даже поругаться не за что :devo:

inok
04-21-2012, 07:33 PM
добрый ты, инок. Даже поругаться не за что :дево:

Я не добрый, просто ты красивая как ..... Иди специализируйся куда-нибудь пока не поздно. Тебя любой программный директор возьмёт, а то будешь оксиконтин до конца жизни выписывать.

Kapitula
04-21-2012, 07:35 PM
не хочу специализироваться, мне как раз разнообразие нравится: никогда не знаешь, что ждет за дверью :34:

Aurbo
04-21-2012, 07:49 PM
хттп://с019.радикал.ру/и641/1204/89/63811ф5ф77е3.йпг

хорошенькая!

HoneyComb
04-21-2012, 08:24 PM
О, ... колотить, Мисс Вселенная! Гордость берёт за славных представителей медицинской профессии!

Oh la la! :devo:

Dima424
04-22-2012, 01:34 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1204/89/63811f5f77e3.jpg

8O Trinity

anna salinas
04-22-2012, 09:29 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:

https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg

Павлович
04-22-2012, 10:49 AM
http://i36.fastpic.ru/big/2012/0422/c0/b6276600c643247383001ab3f70ab1c0.jpg (http://fastpic.ru/)

inok
04-22-2012, 10:52 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:

https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg

Не коплексуй, всё нормально. Хорошая девочка, малада-я-я-я

Terra
04-22-2012, 10:53 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :лол:
https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg

этож надо себя так не любить.. пипец!:rolleyes:

читай по губам
ты - пре-к-р-а-с-н-ааа потому
что ты - женщина!

anna salinas
04-22-2012, 11:04 AM
Хорошая девочка, малада-я-я-я

Мне про молодую особенно понравилось /лыба на лице как у кота из Простоквашина получившего желаемое/

:bis:

Павлович
04-22-2012, 11:14 AM
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0422/18/db632d6ce919bca713f565cf8dbb6218.jpg (http://fastpic.ru/)

Aurbo
04-22-2012, 11:14 AM
хттп://и36.фастпиц.ру/биг/2012/0422/ц0/б6276600ц643247383001аб3ф70аб1ц0.йпг (http://fastpic.ru/)

красотисча какя! Так и простся на открытку или на постер! Удачный снимок.

Aurbo
04-22-2012, 11:15 AM
хттп://и35.фастпиц.ру/биг/2012/0422/18/дб632д6це919бца713ф565цф8дбб6218.йпг (http://fastpic.ru/)

это вы на фото?

Aurbo
04-22-2012, 11:16 AM
Мне про молодую особенно понравилось /лыба на лице как у кота из Простоквашина получившего желаемое/

:bis:

:leader:

Aurbo
04-22-2012, 11:16 AM
этож надо себя так не любить.. пипец!:rolleyes:

читай по губам
ты - пре-к-р-а-с-н-ааа потому
что ты - женщина!

:good:

Aurbo
04-22-2012, 11:17 AM
Не коплексуй, всё нормально. Хорошая девочка, малада-я-я-я

ишь,старикашка...

inok
04-22-2012, 11:21 AM
ишь,старикашка...

Какой я старикашка? Ты чё. Ну девке то 22 от силы :rtyu:

Павлович
04-22-2012, 11:23 AM
это вы на фото?

Сят! Свят! Свят! Мне и погодок хватило!

Aurbo
04-22-2012, 11:25 AM
Сят! Свят! Свят! Мне и погодок хватило!

дык кто же счастливый отец на фото? Зять? или прсто чувак в кадр попал?

Павлович
04-22-2012, 11:32 AM
дык кто же счастливый отец на фото? Зять? или прсто чувак в кадр попал?

Просто чувак! Не часто встретишь папашу с двойней!

HoneyComb
04-22-2012, 11:39 AM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:

https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg

Мне нра!!! :devo:

anna salinas
04-22-2012, 12:04 PM
Какой я старикашка? Ты чё. Ну девке то 22 от силы :rtyu:

:lol: 22 и плюс еще 10

inok
04-22-2012, 12:07 PM
:лол: 22 и плюс еще 10

Ага, прикалываешься?

Adrina
04-22-2012, 12:56 PM
:leader: Фотки пошли!
Вот мои - Пасха в гостях, и Oakland в апреле. :)

Радригес
04-22-2012, 12:58 PM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:


вдуть или не вдуть... вот в чем дилема :27:

inok
04-22-2012, 01:00 PM
:леадер: Фотки пошли!
Вот мои - Пасха в гостях, и Оакланд в апреле. :)

Очень хорошие фотографии. Девушка с приветливой улыбкой хорошо выглядит

Aurbo
04-22-2012, 01:17 PM
вдуть или не вдуть... вот в чем дилема :27:

даже не думай

Радригес
04-22-2012, 01:32 PM
даже не думай

ну а как не думать

Aurbo
04-22-2012, 02:48 PM
ну а как не думать

я тебя понимаю

Сиамчик
04-22-2012, 02:50 PM
чо это вы расставились?:korova:

Terra
04-22-2012, 02:59 PM
:леадер: Фотки пошли!
Вот мои - Пасха в гостях, и Оакланд в апреле. :)

худенькая это хорошо.
как фигуру держите?

Alechko
04-22-2012, 03:01 PM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:

https://lh3.googleusercontent.com/-cWJi_1b5Oyw/T5QB3lfwBnI/AAAAAAAADBk/5XFT4M7HffM/s341/m.jpg


судя по ушам и яйцам - это заяц
все остальное под большим сомнением

Adrina
04-22-2012, 04:04 PM
худенькая это хорошо.
как фигуру держите?

Стараюсь много не кушать после 9 вечера. :)

Spartacus
04-22-2012, 04:21 PM
Фотографическая иллюзия: на самом деле у меня меньше жёппа, красивее ноги и намнооого толще талия (хотя то, что там жир висит на животе и так заметно) :lol:


Если Анна хочет стать скалолазкой высокогороной, то надо что-то делать с зелеными сандалиями. И вобще,основная тема плохо раскрыта -- а был ли педикюр вообще?
Почему пальцев ногх не видать почти, ааа?

Сиамчик
04-22-2012, 04:26 PM
:lol: