PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

...
10-10-2007, 01:54 PM
Вашу я не наблюдал. При наличии отсутствия личного наблюдения ничего не могу сказать. Присылаите, проанализируем. :)


поверьте мне на слово - я не красавица, эххххх

Vidik
10-10-2007, 01:55 PM
поверьте мне на слово - я не красавица, эххххх
Ну не знаю, на фотке в самолете мне очень даже...:cool:

Dantik
10-10-2007, 02:03 PM
поверьте мне на слово - я не красавица, эххххх

В таких случаях всегда лучше ставить фоты поппы!

...
10-10-2007, 02:05 PM
В таких случаях всегда лучше ставить фоты поппы!


это мне кажется уж слишком личное, хотя я и не из стеснительных

Vidik
10-10-2007, 02:06 PM
это мне кажется уж слишком личное, хотя я и не из стеснительных
ДокажЫ!

Dantik
10-10-2007, 02:08 PM
это мне кажется уж слишком личное, хотя я и не из стеснительных

То есть, лицо это не личное - его можно ляпать скока угодно по всему инету, а вот жопа - самое личное и сокровенное?

...
10-10-2007, 02:08 PM
ДокажЫ!


все же я склонюсь к началу фразы - это личное *и мало ли кто читает форум*

...
10-10-2007, 02:08 PM
То есть лицо это не личное - его можно ляпать скока угодно по всему инету, а вот жопа - самое личное и сокровенное?


ну вот такая я глупая

Vidik
10-10-2007, 02:11 PM
ну вот такая я глупая
Моя жеппа кстати здесь где то висит, и я не стесняюсь. Хотя мне уже 67, у меня дети и внучка в етом году заканчивает школу.

...
10-10-2007, 02:12 PM
Моя жеппа кстати здесь где то висит, и я не стесняюсь. Хотя мне уже 67, у меня дети и внучка в етом году заканчивает школу.


у меня даже нет любопытства этой картины увидеть:cool:

Dantik
10-10-2007, 02:13 PM
ну вот такая я глупая

Я уже неоднократно замечал, что общаясь со мной, многие женщины умнеют и даже начинают постигать азы логики. Я тебе даже могу комплимент отвалить (авансом, тскать) - ты не глупая, ты просто прелесть какая глупенькая. Ляпай сюда свою поппу, не стесняйся.

Vidik
10-10-2007, 02:13 PM
у меня даже нет любопытства этой картины увидеть:цоол:
Не пугаися так, она приличная. Я за нее много плюсиков получил. :)

Vidik
10-10-2007, 02:14 PM
Там только правда дырка на джинсах. Ето я в 17 году ап седло протер, ага.

Dantik
10-10-2007, 02:15 PM
... Я за нее много плюсиков получил. :)

В основном от меня. :kos:

...
10-10-2007, 02:15 PM
Я уже неоднократно замечал, что общаясь со мной, многие женщины умнеют и даже начинают постигать азы логики. Я тебе даже могу комплимент отвалить (авансом, тскать) - ты не глупая, ты просто прелесть какая глупенькая. Ляпай сюда свою поппу, не стесняйся.


Вот когда тебе говорят что НЕ ХОТЯТ с тобой заняться сексом, ты тоже наивно думаешь что просто стесняются:D

Vidik
10-10-2007, 02:15 PM
В основном от меня. :кос:
Упс.

Dantik
10-10-2007, 02:19 PM
Вот когда тебе говорят что НЕ ХОТЯТ с тобой заняться сексом, ты тоже наивно думаешь что просто стесняются:D

Мне такого не говорят. Но если бы сказали, мне бы это действительно показалось глупым.

...
10-10-2007, 02:22 PM
Мне такого не говорят. Но если бы сказали, мне бы это действительно показалось глупым.


я же тебе сразу в этом и призналась

Dantik
10-10-2007, 02:28 PM
я же тебе сразу в этом и призналась

Это есть. Хотя этого признания от тебя не требовалось, просто попросили показать ЖОПУ! :D

Буржуй
10-10-2007, 02:31 PM
Это есть. Хотя этого признания от тебя не требовалось, просто попросили показать ЖОПУ! :D Лови http://infothai.ru/images/photosnaps/monkey_ass.jpg

Vidik
10-10-2007, 02:33 PM
Это есть. Хотя этого признания от тебя не требовалось, просто попросили показать ЖОПУ! :Д
Ну или хотябы пол попочки, ага.

Alter Ego
10-10-2007, 09:39 PM
ну хватит..бредит всякий тут пишите ..и так хреново:fu: :lol:
Чё тебе хреново-то?

mineral
10-10-2007, 10:58 PM
Попы девушкам даны неспроста
Ежли их не выставлять - то беда
Сдуются, скукожатся
Покроются сыромятной кожицой
Переместятся хаотически
Изменятся с точки зрения эстетической...

Махрютка
10-10-2007, 11:57 PM
Чё тебе хреново-то?
потому что я на диете:fu:

Бегемот
10-11-2007, 12:08 AM
потому что я на диете:fu:

не стоит себя так истязать.
жри от души! :34:

vitalysk
10-11-2007, 12:10 AM
Вот заехал вчера в Cosтco, и стал членом. ;) Все ради красной рыбы и пухового одеяла. И какого члена, то есть, хрена, я позволил себе купить их хвалена-гребанное тирамису?!! Я же сахар, картошку, макароны и рис уже год не чапал! И вот я жую это тирамису, то, на что так торчал когда-то под капучино или под красненькое. И мне - ПЛОХО. Блин. Сегодня, пробежал кросс аж аж на минуту медленнее чем два дня назад. До этого, пока не пошел в джим - с утра голова была целый день мутная. Могу выпить бутиль водки и встать, как ни вчем не бывало. А тут - кранты. Правда я енту терамису еще усугубил. Так как я там конечно-же тоже купил их отменную красную рыбу, то сьел пару бутербродов на булке с сентетическим маслом. И бац!!!!! Гребанные углеводы, гребанный сахар! А как офигитительно я себя чувствовал в этот год курицы и свежих овощей! Ешь хорошо, не ешь 6 часов, тоже хорошо. Какая была свободная парящая независимость! Нельзя, нельзя позволять себе эти дешевые подачки уже почти переваренной энергии. От них организм воина разлагается, как двигатель в который налили газолин разбавленный водой. Кэмри ты держись, я в тебя верю.

Милька
10-11-2007, 12:13 AM
мне сказали, что в Костко есть лисички

Махрютка
10-11-2007, 12:14 AM
мне до костко час ехать..ни разу там не была:rtyu:

Alter Ego
10-11-2007, 12:19 AM
потому что я на диете:fu:
Так брось её нафиг.

Махрютка
10-11-2007, 12:20 AM
Так брось её нафиг.
ни магу :nono:
как же я к тебе поеду,толстая штоли?:rtyu::grum:

Бегемот
10-11-2007, 12:23 AM
Вот заехал вчера в Cosтco, и стал членом. ;) Все ради красной рыбы и пухового одеяла. И какого члена, то есть, хрена, я позволил себе купить их хвалена-гребанное тирамису?!! Я же сахар, картошку, макароны и рис уже год не чапал! И вот я жую это тирамису, то, на что так торчал когда-то под капучино или под красненькое. И мне - ПЛОХО. Блин. Сегодня, пробежал кросс аж аж на минуту медленнее чем два дня назад. До этого, пока не пошел в джим - с утра голова была целый день мутная. Могу выпить бутиль водки и встать, как ни вчем не бывало. А тут - кранты. Правда я енту терамису еще усугубил. Так как я там конечно-же тоже купил их отменную красную рыбу, то сьел пару бутербродов на булке с сентетическим маслом. И бац!!!!! Гребанные углеводы, гребанный сахар! А как офигитительно я себя чувствовал в этот год курицы и свежих овощей! Ешь хорошо, не ешь 6 часов, тоже хорошо. Какая была свободная парящая независимость! Нельзя, нельзя позволять себе эти дешевые подачки уже почти переваренной энергии. От них организм воина разлагается, как двигатель в который налили газолин разбавленный водой. Кэмри ты держись, я в тебя верю.

вывод = питайтесь совместно, мешайте кислотное со щелочным и углеводы с жирами и белками.
не забывайте добавлять синтетическое масло по вкусу, и будет вам щастье!:34:

Alter Ego
10-11-2007, 12:24 AM
ни магу :nono:
как же я к тебе поеду,толстая штоли?:rtyu::grum:
Мне очень приятно, что это всё ради меня. Но не стоит себя так мучать.

YUM
10-11-2007, 06:29 AM
мне сказали, что в Костко есть лисички
а у нас оне во мху.В зеленом.
Сидят себе такие желто-рыженькие.;)
И еще очень любят селиться на старых вырубках. На пару с брусникой.
(вздохнул тяжело. Когда я туда доеду?:( )

vitalysk
10-11-2007, 09:47 AM
мне сказали, что в Костко есть лисички

Да я купил паунд за $7. Как их правильно готовить?

vitalysk
10-11-2007, 09:50 AM
а у нас оне во мху.В зеленом.
Сидят себе такие желто-рыженькие.;)
И еще очень любят селиться на старых вырубках. На пару с брусникой.
(вздохнул тяжело. Когда я туда доеду?:( )

Нет Ленинградской области никаких лесичек. Одни свинушки, серушки, горькушки, да моховики. Я все леса между 6 и 17 годами облазил. Было любимейшея занятие. :)

omele
10-11-2007, 09:53 AM
Да я купил паунд за $7. Как их правильно готовить?
кинуть на сковородку с ложкой масла ,прикрыть крышку ,они пустят сок ,в нем потушить и чуть обжарить ,когда сок выпарится .
посыпать укропчиком ,чесноком (совсем чуть ) соль ,перец
можно в горшочек с картошкой и сметаной сверху ,в духовке запечь

vitalysk
10-11-2007, 09:56 AM
кинуть на сковородку с ложкой масла ,прикрыть крышку ,они пустят сок ,в нем потушить и чуть обжарить ,когда сок выпарится .
посыпать укропчиком ,чесноком (совсем чуть ) соль ,перец

Пожалуй я часть и сделаю так. А другую часть попробую сделать с шалотами и ??? "тяжелыми сливками" и гарганзола (сыр). Вот только как определить сколько chalots нужно на определенное количество грибов, что не было масло маслянное? :confused:

Dantik
10-11-2007, 10:02 AM
Пожалуй я часть и сделаю так. А другую часть попробую сделать с шалотами и ??? "тяжелыми сливками" и гарганзола (сыр). Вот только как определить сколько chalots нужно на определенное количество грибов, что не было масло маслянное? :confused:

А кто такие шалоты? /почему-то представляются шалавы в кюлотах/

Омеля, a может ты лучше сюда поставишь фотки этих самых грибочков? А мы на них будем любоваться и облизываться...

Шутю, ставь свои! :D

omele
10-11-2007, 10:03 AM
Пожалуй я часть и сделаю так. А другую часть попробую сделать с шалотами и ??? "тяжелыми сливками" и гарганзола (сыр). Вот только как определить сколько чалотс нужно на определенное количество грибов, что не было масло маслянное? :цонфусед:
шалотс маленькие
где-то две луковки на пауд (лиsички сильно уменьшаются в размере)
горгонзола отобьет весь вкус лисичек и аромат .
а сливки подойдут .

omele
10-11-2007, 10:04 AM
А кто такие шалоты? /почему-то представляются шалавы в кюлотах/

Омеля, а может ты лучше сюда поставишь фотки этих самых грибочков? А мы на них будем любоваться и облизываться...

Шутю, ставь свои! :Д
шас поищу свои фотки с лисичками в стиле НЮ :lol:

Акватрель
10-11-2007, 10:29 AM
шас поищу свои фотки с лисичками в стиле НЮ :lol:
http://planeta-crimea.com.ua/news/content_images/20061222-1.jpg

omele
10-11-2007, 10:30 AM
хрена себе ,девочка от гриба откусила и полтыквы сгрызла !

Vidik
10-11-2007, 10:31 AM
хттп://планета-цримеа.цом.уа/нещс/цонтент_имагес/20061222-1.йпг
Гриб вырос прямо из кабачка? Оригинально.

Vidik
10-11-2007, 12:48 PM
О, я только что вернулся из джарвис центра, а там Далаи Ламу живого показывают. Народу немеренно, ну прям как в мавзолеи в годы построения светлого будущего. Правда в основном все китаиско-глазые, но есть и наш народ.

Махрютка
10-11-2007, 02:30 PM
кинуть на сковородку с ложкой масла ,прикрыть крышку ,они пустят сок ,в нем потушить и чуть обжарить ,когда сок выпарится .
посыпать укропчиком ,чесноком (совсем чуть ) соль ,перец
можно в горшочек с картошкой и сметаной сверху ,в духовке запечь
и меня еще кто-то в другую тему отправлял:???:

Alter Ego
10-11-2007, 09:27 PM
и меня еще кто-то в другую тему отправлял:???:
Куда-куда отправлял?

Махрютка
10-11-2007, 09:53 PM
Куда-куда отправлял?
да она меня отправила из темы" что у вас сёдня на обед":mad:

vitalysk
10-12-2007, 12:11 AM
да она меня отправила из темы" что у вас сёдня на обед":mad:


Я обещаю поставить свою масляную морду в сливках и лисичках.

Dantik
10-12-2007, 11:47 AM
Лисички получились довольно бескусными. Ну то есть, нет сильного аромата грибов. В принципе, я их никогда до этого не ел. Может они дожны такими и быть? Но портабеллы имеют значительно более сильный запах, дешевле и есть в каждом магазине!

Я думаю дело не в лисичках, нет.

Vidik
10-12-2007, 11:48 AM
Продолжение безвредного офтопа
(По инициативе Багиры, "Фото форумчан" теперь воспринимается в переносном смысле. ;) )

Лисички получились довольно бескусными. Ну то есть, нет сильного аромата грибов. В принципе, я их никогда до этого не ел. Может они дожны такими и быть? Но портабеллы имеют значительно более сильный запах, дешевле и есть в каждом магазине!
А здесь по моему все безвкусное. Они наверно какие нибудь парниковые, отсюда и результат.

Акватрель
10-12-2007, 11:57 AM
Продолжение безвредного офтопа
(По инициативе Багиры, "Фото форумчан" теперь воспринимается в переносном смысле. ;) )

Лисички получились довольно бескусными. Ну то есть, нет сильного аромата грибов. В принципе, я их никогда до этого не ел. Может они дожны такими и быть? Но портабеллы имеют значительно более сильный запах, дешевле и есть в каждом магазине!

(Camry2000, сдесь все на масле и сливках, ты не смотри сюда! :grum:)
Виталик, почему у тебя такие большие глаза?:angel:

vitalysk
10-12-2007, 11:58 AM
Виталик, почему у тебя такие большие глаза?:angel:

А что-ж ты хочешь что б я тебе показывал на кухне?!!! :grum:

Акватрель
10-12-2007, 11:59 AM
А что-ж ты хочешь что б я тебя показывал на кухне?!!! :grum:
передник;)

Монашка
10-12-2007, 12:00 PM
Виталик, почему у тебя такие большие глаза?[:angel:]бабушка, а почему у тебя таки ебольшие уши (Ц) ;)

vitalysk
10-12-2007, 12:02 PM
передник;)

Шлейки передника видны вокруг моей шеи. Ты, как всегда, шаришь глазами ниже сковордки! :grum:

Акватрель
10-12-2007, 12:03 PM
бабушка, а почему у тебя таки ебольшие уши (Ц) ;)
во-во:D

Фима Собак
10-12-2007, 12:32 PM
бабушка, а почему у тебя таки ебольшие уши (Ц) ;)

может таки всё ебольшое?

Монашка
10-12-2007, 12:33 PM
может таки всё ебольшое?Фима, а почему у тебя такие глазки внимательные?
:grum:

;)

Акватрель
10-12-2007, 12:33 PM
может таки всё ебольшое?
:good:

vitalysk
10-12-2007, 12:38 PM
:good:

Девушки-красивицы: мухи отдельно; котлеты - отдельно. Не мешайте пожалуйста мое "Ё" с грибами! :grum:

Птиц
10-13-2007, 02:26 AM
бочки - вижу :rolleyes:

Mikhail-u
10-13-2007, 02:50 AM
Я и бочки с хаааарошим каберне, ну очень хорошим, я замышляю в бочке поковырять гвоздиком. :роллеыес:
[]

Это не в Испании?

dream fairy
10-13-2007, 11:50 AM
бочки - вижу :роллеыес:
Меня не видно? Я там за седьмой бочкой прячусь. :rolleyes:

dream fairy
10-13-2007, 11:52 AM
Это не в Испании?
Это в Напе. :)

fugitive
10-13-2007, 02:18 PM
[QUOTE=dream fairy]Я и бочки с хаааарошим каберне, ну очень хорошим, я замышляю в бочке поковырять гвоздиком. :rolleyes:


кудряшки симпатичные:34:

Aurbo
10-13-2007, 03:34 PM
Я и бочки с хаааарошим каберне, ну очень хорошим, я замышляю в бочке поковырять гвоздиком. :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13798&stc=1&d=1192260088
Hi-hi-hi..prikol'noe foto..:D

Alter Ego
10-13-2007, 10:54 PM
Не очень четкая фотка.
Такая серьёзная. :)

Милька
10-13-2007, 10:59 PM
форум читаю.
хорошо, что не плачу

Махрютка
10-13-2007, 11:00 PM
интересно,какая у меня морда когда я читаю форум?:confused:

Aurbo
10-13-2007, 11:01 PM
форум читаю.
хорошо, что не плачу
Это свежее фото?

Милька
10-13-2007, 11:14 PM
недели две назад

mermaid
10-14-2007, 12:03 AM
Не очень четкая фотка.
Труля сидит и думает "Кого б в игнор поставить сегодня ?" :lol:

Птиц
10-14-2007, 12:06 AM
Меня не видно? Я там за седьмой бочкой прячусь. :роллеыес:

от кого? :confused: :rolleyes:

Милька
10-14-2007, 12:08 AM
Труля сидит и думает "Кого б в игнор поставить сегодня ?" :lol:
список длиииинный

mermaid
10-14-2007, 12:08 AM
список длиииинный
Я там есть? :shock:

Милька
10-14-2007, 12:09 AM
опля. 16 штук постов...
когда жи это я так...

Милька
10-14-2007, 12:09 AM
Я там есть? :shock:
типо я тебе не отвечаю.

mermaid
10-14-2007, 12:11 AM
типо я тебе не отвечаю.
Так я думала, что ты только собираешься в игнор всех ставить :lol:

Милька
10-14-2007, 12:14 AM
у меня там уже есть. человек.
думаю зануд туда засунуть.
прада себя в игнор поставить низя....
дилема.

dream fairy
10-14-2007, 01:33 AM
от кого? :цонфусед: :роллеыес:
От кого, от кого.. от работников винодельни, я же бочки вскрывать собралась. :rolleyes:

Свинка-бу
10-15-2007, 10:59 AM
я.
абжЫраюсь.
да.
была фкусна.
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-307.jpg

Most Wanted
10-15-2007, 12:39 PM
я.
абжЫраюсь.
да.
была фкусна.
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-307.jpg



Свинка радостная такая :)

P.S. Бу , от тебя идет очень позитивная инергия :34:

Свинка-бу
10-15-2007, 12:42 PM
Свинка радостная такая :)
П.С. Бу , от тебя идет очень позитивная инергия :34:
Кагда я ем чево грустить [:lol:]

Most Wanted
10-15-2007, 12:47 PM
Кагда я ем чево грустить [:lol:]
Бу , у тебя на языке пирсинг , или это мне в глазах рябит ?

Свинка-бу
10-15-2007, 12:49 PM
Бу , у тебя на языке пирсинг , или это мне в глазах рябит ?
да :27:
а што? :6:

Most Wanted
10-15-2007, 12:51 PM
да :27:
а што? :6:

Да так ... very sexy :oops:

mermaid
10-15-2007, 02:17 PM
я.
абжЫраюсь.
да.
была фкусна.

Свинка, ты просто прелесть, классная такая и очень озорная к тому же :good:

Vidik
10-15-2007, 02:23 PM
да :27:
а што? :6:
А я думал, приличная, а тут пирсинг в языке. :rolleyes:

Свинка-бу
10-15-2007, 02:24 PM
А я думал, приличная, а тут пирсинг в языке. :роллеыес:
я? приличная?
xaaaaaaaaaa

Vidik
10-15-2007, 02:29 PM
я? приличная?
хаааааааааа
Вот так можно ошибаться. Надо записать в своеи книге наблюдения за природои. Еще пирсинг есть? Выкладываи все.

Dantik
10-15-2007, 02:33 PM
А я думал, приличная, а тут пирсинг в языке. :rolleyes:

Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :umn:

Vidik
10-15-2007, 02:35 PM
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :умн:
Ага, еще говорят шкурка от дикообраза тоже максимизирует. :)

Акватрель
10-15-2007, 02:35 PM
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :umn:
НЕ ЧЕ СЕРьЕЗНО???:shock:

Elric
10-15-2007, 02:40 PM
НЕ ЧЕ СЕРьЕЗНО???:шоцк:

не знаю как "максимальное" но ето весьма "необычно"...

Thomas
10-15-2007, 02:41 PM
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :умн:
ДАНТИК...
да какоЕ удовольствие от маленкого шарика???
Ето тебе не болт на 22a закрученый в язык...
Лизнули тебе при минете...
А ты вздрогнул

MAO
10-15-2007, 02:43 PM
Ага, еще говорят шкурка от дикообраза тоже максимизирует. :)

согласен,максимизирует, ротовую полость , если иголками наружу

Dantik
10-15-2007, 02:48 PM
НЕ ЧЕ СЕРьЕЗНО???:shock:

Так, пора таки организовывать сексуальный ликбез. Аква, ты даже не представляешь, шо к твоему длинному языку можно пришпандёрить! :D

Акватрель
10-15-2007, 02:49 PM
Так, пора таки организовывать сексуальный ликбез. Аква, ты даже не представляешь, шо к твоему длинному языку можно пришпандёрить! :D
lick-what? :lol:
promises-promises

E1 8DA
10-15-2007, 03:53 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)

Махрютка
10-15-2007, 03:54 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
:fig:

Elric
10-15-2007, 03:58 PM
:фиг:

что так? тебя все еше разыскивает милиция? :)

E1 8DA
10-15-2007, 03:59 PM
:fig::rtyu:

Махрютка
10-15-2007, 04:00 PM
что так? тебя все еше разыскивает милиция? :)
как смешно:roll:

Махрютка
10-15-2007, 04:02 PM
москва-chicago:lol:

только в фотоальбом ето не ставить:evil::nono:

E1 8DA
10-15-2007, 04:05 PM
москва-chicago:lol:

только в фотоальбом ето не ставить:evil::nono:а на первой фотке Вы где?:rolleyes:

Махрютка
10-15-2007, 04:08 PM
а на первой фотке Вы где?:rolleyes:
третья справа у меня истерический смех там:sinyak:

Alter Ego
10-15-2007, 04:09 PM
:фиг:
Я твои до уже видел.

Махрютка
10-15-2007, 04:10 PM
Я твои до уже видел.
ниври:nono:

Alter Ego
10-15-2007, 04:16 PM
ниври:ноно:
Ты уже забыла, чтоли?

Махрютка
10-15-2007, 04:51 PM
;)
прикольно!!!а вот и я....не так давно я тут,но самых первых все равно не найти.
:good:

Рижанка
10-15-2007, 05:27 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
Где-то такая тема была... Или это детские фото ? Не помню и найти тоже не могу. :34:

Свинка-бу
10-15-2007, 05:28 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
моя была на кладбище. :6:
ну вот хоть убейте, не знаю почему. [:rtyu:]
Наверное, потому что рядом работала...[:lol:]

E1 8DA
10-15-2007, 05:48 PM
поактивнее, товарищи!

Ватрушка
10-15-2007, 06:01 PM
поактивнее, товарищи!вот, спустя полгода примерно, может чуть меньше.

Акватрель
10-15-2007, 06:05 PM
вот, спустя полгода примерно, может чуть меньше.
какие хоуошенькие!!! оба два! :kiss:

Ватрушка
10-15-2007, 06:05 PM
какие хоуошенькие!!! оба два! :kiss:спасибо.

E1 8DA
10-15-2007, 06:06 PM
вот, спустя полгода примерно, может чуть меньше.
klass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

Дженни
10-15-2007, 07:05 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
Сразу скажу - мои американские проиграют российским ))

mermaid
10-15-2007, 07:08 PM
Сразу скажу - мои американские проиграют российским ))
Покажи, а мы заценим :evillaugh

CMYK
10-15-2007, 07:25 PM
=) a ню фотки тоже можно показывать? =)

Akela
10-15-2007, 07:45 PM
=) а ню фотки тоже можно показывать? =)
У тебя ж нет...

CMYK
10-15-2007, 07:56 PM
У тебя ж нет...


откуда такие сведения?

даже если бы не было это очень лекго исправить!

fugitive
10-15-2007, 08:40 PM
;)
прикольно!!!а вот и я....не так давно я тут,но самых первых все равно не найти.

Une belle demoiselle. Les lèvres comme la cerise.:34:

Akela
10-15-2007, 08:53 PM
откуда такие сведения?

даже если бы не было это очень лекго исправить!

Исправь. Если можешь.

Alter Ego
10-15-2007, 10:04 PM
=) a ню фотки тоже можно показывать? =)
Нужно.

Thomas
10-15-2007, 10:09 PM
=) а ню фотки тоже можно показывать? =)
ШМАК --вы вооБще ХУ???

Alter Ego
10-15-2007, 10:11 PM
ШМАК --вы вооБще ХУ???
Мне сказали, что это девочка.

Elric
10-15-2007, 10:13 PM
Мне сказали, что это девочка.

хм, когда сказали? время нынче летит быстро...

Alter Ego
10-15-2007, 10:14 PM
хм, когда сказали? время нынче летит быстро...
Думаешь, она за это время стала мальчиком?

CMYK
10-15-2007, 10:15 PM
ШМАК --вы вооБще ХУ???
шмак? =) воот это новость! вот так меня никто еще не звал!

Elric
10-15-2007, 10:15 PM
Думаешь, она за это время стала мальчиком?

надеюсь что не все так печально и есть рядом умный мужчина способный убедить ее что быть девочкой тоже неплохо (в смысле для девочки)

Thomas
10-15-2007, 10:23 PM
шмак? =) воот это новость! вот так меня никто еще не звал!
А КАк ВАс ...Звать то...???
И вообще то Вы смахиваете на ЧeгеВАРУ

CMYK
10-15-2007, 11:51 PM
А КАк ВАс ...Звать то...???
И вообще то Вы смахиваете на ЧeгеВАРУ
чегевара тоже ребенком был когда-то =)

звать меня не надо... я сама прийду... и уйду украв ваше сердце!!! *ах как романтично звучит!"

vitalysk
10-16-2007, 01:26 AM
Camry Русалке от меня плюсы за самые дурманищие аватарки. :)

Махрютка
10-16-2007, 01:42 AM
Camry Русалке от меня плюсы за самые дурманищие аватарки. :)
:fig:

Дженни
10-16-2007, 07:38 AM
=) a ню фотки тоже можно показывать? =)
Ни в коем случае! Тут у мущщин слабая нервная система :evillaugh

Elric
10-16-2007, 08:10 AM
чегевара тоже ребенком был когда-то =)

звать меня не надо... я сама прийду... и уйду украв ваше сердце!!! *ах как романтично звучит!"

ето профессиональное амплуа? поматросила и бросила? :)

Dantik
10-16-2007, 09:38 AM
Ни в коем случае! Тут у мущщин слабая нервная система :evillaugh

Оп-паньки... по-моему Дженни занервничала, что не выдержит конкуренции! :evillaugh
Смык, показывай! Можешь, для начала, только мне.

Thomas
10-16-2007, 09:45 AM
чегевара тоже ребенком был когда-то =)

звать меня не надо... я сама прийду... и уйду украв ваше сердце!!! *ах как романтично звучит!"


и уйду украв ваше сердце!!!
Дааа берите вы его
берите
(по трактовке Черри
оно у ментя за зиппером)

Dantik
10-16-2007, 10:05 AM
и уйду украв ваше сердце!!!
Дааа берите вы его
берите
(по трактовке Черри
оно у ментя за зиппером)

Ты молнию в грудь вставил? От эта прально, а то каждый раз эти сцуки прямо с корнем выдирают! :kos:

vitalysk
10-16-2007, 11:08 AM
:fig:


Загадка: Чем девочка отличается от телевизора?

Телевизор сначала покажет, а потом поломется.
А девочка сначала поломается, а потом покажет.
:evillaugh

Дженни
10-16-2007, 01:13 PM
Оп-паньки... по-моему Дженни занервничала, что не выдержит конкуренции! :evillaugh
Смык, показывай! Можешь, для начала, только мне.
Ниправда, во-первых, я вне конкуренции, во-вторых, я свои фотки ню тут не постила! :D

Dantik
10-16-2007, 01:17 PM
Ниправда, во-первых, я вне конкуренции, во-вторых, я свои фотки ню тут не постила! :D

Вот и я ж об этом. Нужно срочно исправить это упущение!

Ta
10-16-2007, 01:18 PM
Загадка: Чем девочка отличается от телевизора?

Телевизор сначала покажет, а потом поломется.
А девочка сначала поломается, а потом покажет.

давно пора переключиться на дамочек ;) там и отличий искать не надо ;)

vitalysk
10-16-2007, 02:07 PM
давно пора переключиться на дамочек ;) там и отличий искать не надо ;)

Так было и это ж именно то, что плохо! Не починить!

Elric
10-16-2007, 02:23 PM
давно пора переключиться на дамочек ;) там и отличий искать не надо ;)

верно...они не ломаются...главное правильно настроить :)

Dantik
10-16-2007, 02:33 PM
верно...они не ломаются...главное правильно настроить :)

Во! Настройка, наладка, смазка, продувка... О чём это я?..

vitalysk
10-16-2007, 02:43 PM
Во! Настройка, наладка, смазка, продувка... О чём это я?..

О поточной линии! :grum:

Elric
10-16-2007, 04:42 PM
Во! Настройка, наладка, смазка, продувка... О чём это я?..

хм, или токарь 5 разряда или сталевар :)

"сталевары, ваша сила в плавках"?

Dantik
10-16-2007, 04:43 PM
хм, или токарь 5 разряда или сталевар :)

"сталевары, ваша сила в плавках"?

[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]

Elric
10-16-2007, 04:47 PM
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]

на первомайском транспаранте в Магнитогорске

Тая
10-16-2007, 04:47 PM
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]

Может по пьяни кому-то в личке хвастался?)))))))))))))))))):grum: :kos:

vitalysk
10-16-2007, 04:54 PM
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]

Пора в сонник, в сонник...

Дженни
10-16-2007, 06:12 PM
Ну вот. А мне говорили - серьезный форум для взрослых людей :?

mineral
10-16-2007, 06:38 PM
Похожа, деффки и поппы - понятия несовместимыя...

mermaid
10-16-2007, 07:22 PM
Похожа, деффки и поппы - понятия несовместимыя...
А ты думал...Мухи -отдельно, котлеты- отдельно ;) ( то же самое и с деффками и с попами :lol:)

vitalysk
10-16-2007, 08:03 PM
А ты думал...Мухи -отдельно, котлеты- отдельно ;) ( то же самое и с деффками и с попами :lol:)

А у Свинку-бу это не котлета, а отбивная! :)

Свинка-бу
10-17-2007, 12:08 AM
А у Свинку-бу это не котлета, а отбивная! :)
я вас расстрою... это селмон... густо поперченный и хорошо прожаренный [:lol:]

mermaid
10-17-2007, 12:11 AM
я вас расстрою... это селмон... густо поперченный и хорошо прожаренный [:lol:]
Свинка, ты оказывается являешься обьектом его еротических фантазий :lol:

Махрютка
10-17-2007, 01:01 AM
давно мы не видели русалкиных фоток,вам не кажется?:hmm:

Alter Ego
10-17-2007, 01:01 AM
Да, кстати.

vitalysk
10-17-2007, 01:06 AM
я вас расстрою... это селмон... густо поперченный и хорошо прожаренный [:lol:]


Хосподи, ты чо с попой сотворила, горе-повар? :grum:

Свинка-бу
10-17-2007, 08:36 AM
Свинка, ты оказывается являешься обьектом его еротических фантазий :лол:
снилась? [:hmm:]

Буржуй
10-17-2007, 08:37 AM
снилась? [:hmm:]мне железки в языке снятся:D

Свинка-бу
10-17-2007, 08:38 AM
какой кошмар......

Буржуй
10-17-2007, 08:40 AM
какой кошмар......ну а я аб чэм

MAO
10-17-2007, 08:41 AM
Хосподи, ты чо с попой сотворила, горе-повар? :грум:
а .., что ...!!! Свинка попу показывала ? я опять пропустил все ...

Свинка-бу
10-17-2007, 08:42 AM
а .., что ...!!! Свинка попу показывала ? я опять пропустил все ...
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]

MAO
10-17-2007, 08:45 AM
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]
фуу, а я уж распереживался весь ....
но мне ето понятно, я тоже всегда удивлялся, зачем мне доктора такие картинки показывают ... особенно в военкомате

Akela
10-17-2007, 09:07 AM
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]
Покажи. Представишь.

Свинка-бу
10-17-2007, 09:10 AM
Покажи. Представишь.
я толька язык магу :p

Akela
10-17-2007, 09:10 AM
я толька язык магу :п
Язык и я могу.
Попу покажи. А то ведь стыдно будет.

Свинка-бу
10-17-2007, 09:11 AM
Язык и я могу.
Попу покажи. А то ведь стыдно будет.
мне уже стыдно. :6:

Akela
10-17-2007, 09:12 AM
мне уже стыдно. :6:
НУ и зря. Я видел. тебе не стыдиться надо, а гордиться. :)

Буржуй
10-17-2007, 09:14 AM
НУ и зря. Я видел. тебе не стыдиться надо, а гордиться. :)попу её видел:confused:

Akela
10-17-2007, 09:35 AM
попу её видел:цонфусед:
Да.
Очень красивая. "То, что доктор прописал!" (с)

fugitive
10-17-2007, 10:14 AM
мне уже стыдно. :6:

ПОКАЖИСЬ ПОПУ КРУПНЫМ ПЛАНОМ:rolleyes:

Буржуй
10-17-2007, 10:16 AM
Да.
Очень красивая. "То, что доктор прописал!" (с)А я нет, плохо.:(

fugitive
10-17-2007, 10:31 AM
свинка покеж.
жёлудь дам:D

MAO
10-17-2007, 10:54 AM
свинка покеж.
жёлудь дам:Д
желуди - ето хорошо ...

fugitive
10-17-2007, 11:07 AM
желуди - ето хорошо ...

свинка оборотень:8:

vitalysk
10-17-2007, 11:07 AM
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]

Ты вскоре в ней увидишь "перец"? :rolleyes:

Aurbo
10-17-2007, 02:26 PM
покажу фото своей попы. за деньги.

fugitive
10-17-2007, 02:28 PM
покажу фото своей попы. за деньги.

покажи сначала превью

Kadet
10-17-2007, 02:29 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
Сколько платить, чтоп не увидеть это счастье???

fugitive
10-17-2007, 02:30 PM
Сколько платить, чтоп не увидеть это счастье???

а может красиво. а?

mermaid
10-17-2007, 02:31 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
Столько хватит?:lol:

http://mountainrebel.net/wp-content/uploads/2007/04/dollars.jpg

Aurbo
10-17-2007, 02:32 PM
Сколько платить, чтоп не увидеть это счастье???
главное - чтоб в твёрдой валюте.

Kadet
10-17-2007, 02:32 PM
а может красиво. а?
Тем более!!! А вдрук захочеЦЦа?

Kadet
10-17-2007, 02:33 PM
главное - чтоб в твёрдой валюте.
Жалоб не поступало... пока....

fugitive
10-17-2007, 02:34 PM
Тем более!!! А вдрук захочеЦЦа?

а чтож плохого в этом.

Aurbo
10-17-2007, 02:48 PM
Столько хватит?:лол:


и ещё останется.а разницу пропьём.

MAO
10-17-2007, 02:50 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
гулять так гулять !!!

Aurbo
10-17-2007, 02:51 PM
Жалоб не поступало... пока....
всё - после свадьбы.

Aurbo
10-17-2007, 02:51 PM
гулять так гулять !!!
:fig:

fugitive
10-17-2007, 02:53 PM
:fig:

ну хоть чуть чуть покеж

Kadet
10-17-2007, 02:53 PM
всё - после свадьбы.
Не совращай!!!

Aurbo
10-17-2007, 02:57 PM
ну хоть чуть чуть покеж
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?

Махрютка
10-17-2007, 02:59 PM
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?
ляг на спину,раздвинь ноги..:grum::oops:

MAO
10-17-2007, 03:00 PM
:фиг:
ех, была не была

MAO
10-17-2007, 03:01 PM
ляг на спину,раздвинь ноги..:грум::оопс:
...

Dantik
10-17-2007, 03:02 PM
ляг на спину,раздвинь ноги..:grum::oops:

Молодец Camry - опыт не пропьёшь. :D

Лучше лечь перед зеркалом и фотографировать отражение.

MAO
10-17-2007, 03:02 PM
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?
прыгай на фотоаппарат !!!

Махрютка
10-17-2007, 03:04 PM
Молодец Camry - опыт не пропьёшь. :D

Лучше лечь перед зеркалом и фотографировать отражение.
:mad: :mad: :mad:

mermaid
10-17-2007, 03:05 PM
ляг на спину,раздвинь ноги..:грум::оопс:
И как часто ты такие фотосессии устраиваешь? :grum:

fugitive
10-17-2007, 03:06 PM
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?

потавь автоспуск на фотике.

Махрютка
10-17-2007, 03:07 PM
И как часто ты такие фотосессии устраиваешь? :grum:
ну почему я? :fu:
змея спросила как сделать фотку попы,я совет дала:rtyu::lol:

Махрютка
10-17-2007, 03:07 PM
потавь автоспуск на фотике.
и раком становись:lol:

Акватрель
10-17-2007, 03:09 PM
Можно просто сесть на копировальную машину

Акватрель
10-17-2007, 03:09 PM
и раком становись:lol:
Интересный ракурс

Махрютка
10-17-2007, 03:11 PM
змея там ни слухом ни духом :lol:Смотрит темы подписки)))

mermaid
10-17-2007, 03:12 PM
змея там ни слухом ни духом :лол:Смотрит темы подписки)))
Ты ее в краску вогнала, своими советами :lol:

MAO
10-17-2007, 03:12 PM
змея там ни слухом ни духом :лол:Смотрит темы подписки)))
фоты делает, я деньги уже отправил !!!!

Aurbo
10-17-2007, 03:13 PM
ех, была не была
хммм...

Aurbo
10-17-2007, 03:14 PM
мне уходить уже пора..а деньги шлите пока - полевая почта таже.

MAO
10-17-2007, 03:14 PM
хммм...
да ты не сумлевайся, я после еще накину !!!

Dantik
10-17-2007, 03:14 PM
Можно просто сесть на копировальную машину

Тока с твоими длинными ногами! ;)

Махрютка
10-17-2007, 03:15 PM
мне уходить уже пора..а деньги шлите пока - полевая почта таже.
мы ей тут советы дельные даём,а она сваливает:mad:

Dantik
10-17-2007, 03:19 PM
мы ей тут советы дельные даём,а она сваливает:mad:

Придётся тебе за неё отдаваться!

Акватрель
10-17-2007, 03:20 PM
Придётся тебе за неё отдaваться!
отдyваться:34: :evillaugh

MAO
10-17-2007, 03:24 PM
одно другому не мешает ...
змея, ты не можешь так поступить !

Dantik
10-17-2007, 03:25 PM
отдyваться:34: :evillaugh

И это тоже! :D

Свинка-бу
10-17-2007, 03:29 PM
жопа мира!
http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg

fugitive
10-17-2007, 03:29 PM
жопа мира!
http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg

покажи

Свинка-бу
10-17-2007, 03:30 PM
покажи
уже же... что мало?

mermaid
10-17-2007, 03:31 PM
уже же... что мало?
Ничиво не видно :rolleyes:

Dantik
10-17-2007, 03:33 PM
Ничиво не видно :rolleyes:

Жми сюда (http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg). Нежно!

MAO
10-17-2007, 03:34 PM
Жми сюда (http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg). Нежно!
там твоя ..... ????

fugitive
10-17-2007, 03:35 PM
глобус.
обмануууллиии
нет там свинкиной попки

Dantik
10-17-2007, 03:35 PM
там твоя ..... ????

Размечтался! :rofl:

vitalysk
10-17-2007, 03:36 PM
Вот я бы никогда не стал просить, что б мне женщина показала попу в вертуле... ;)

MAO
10-17-2007, 03:36 PM
глобус.
обмануууллиии
нет там свинкиной попки

хоть чя нибудь есть ?

fugitive
10-17-2007, 03:36 PM
хоть чя нибудь есть ?

явно не свинки.

MAO
10-17-2007, 03:37 PM
Вот я бы никогда не стал просить, что б мне женщина показала попу в вертуле... ;)
ты крут, тебе без просьб показывают ?

vitalysk
10-17-2007, 03:37 PM
Размечтался! :rofl:

Я думаю он хотел указкой ткнуть в какую-нить враждебную столицу! :grum:

vitalysk
10-17-2007, 03:38 PM
ты крут, тебе без просьб показывают ?

По просьбам только фиги раздаются... ;)

vitalysk
10-17-2007, 03:42 PM
Подпись к географической жопе. Помню еще со школы.

"Условная граница между Европой и Азией проходит по восточному склону уральских гор, реке Урал, Азовскому морю, Месопотанской низменности, Черному мою, проливу Басфор, Средиземному морю, проливу Дарданеллы..." ;)

Aurbo
10-17-2007, 03:45 PM
"-Поручик,а что вам это облако напоминает? - П--у,господин майор! -П--у? Отчего же? - A мне её всё напоминает!"

Dantik
10-17-2007, 04:22 PM
Можно просто сесть на копировальную машину

Аква, ты (http://www.youtube.com/watch?v=opJkPYswafk)? :D

Акватрель
10-17-2007, 04:26 PM
Аква, ты (http://www.youtube.com/watch?v=opJkPYswafk)? :D
:27:

fugitive
10-17-2007, 04:27 PM
Аква, ты (http://www.youtube.com/watch?v=opJkPYswafk)? :D

всё. решенно. в пятницу корреспондентку загоню на копир.

mineral
10-17-2007, 04:33 PM
давно мы не видели русалкиных фоток,вам не кажется?:hmm:
а русалкиных попок?

Акватрель
10-17-2007, 04:34 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:angel:

Dantik
10-17-2007, 04:36 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:angel:

У неё с ногами что-то не в порядке?

Тая
10-17-2007, 04:36 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:angel:
А я вообще Русалку ни разу не видела(((:(

Акватрель
10-17-2007, 04:37 PM
У неё с ногами что-то не в порядке?
А причем тут ноги> У русалки главное - фост!

Dantik
10-17-2007, 04:38 PM
А я вообще Русалку ни разу не видела(((:(

Я тебе щас расскажу. Русалка это такая селёдка с сиськами... и блондинистыми волосами. И ног у неё нет ваще, поэтому их никто и не видел! :kos:

Тая
10-17-2007, 05:13 PM
Я тебе щас расскажу. Русалка это такая селёдка с сиськами... и блондинистыми волосами. И ног у неё нет ваще, поэтому их никто и не видел! :kos:
Дантик,ну теперь готовься,в следующий раз она тебя в красках опишет,рост,вес,цвет волос,что у тебя есть а чего нет.....)))))))):kos:

Dantik
10-17-2007, 05:23 PM
Дантик,ну теперь готовься,в следующий раз она тебя в красках опишет,рост,вес,цвет волос,что у тебя есть а чего нет.....)))))))):kos:

Я всегда готов! :34:

Thomas
10-17-2007, 05:29 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:ангел:
Врете ВЫ все ТУТ...
ВРЕТЕ
Я Видел У РУСАЛКИ все...
ВСЕ!!!