View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Вашу я не наблюдал. При наличии отсутствия личного наблюдения ничего не могу сказать. Присылаите, проанализируем. :)
поверьте мне на слово - я не красавица, эххххх
Vidik
10-10-2007, 01:55 PM
поверьте мне на слово - я не красавица, эххххх
Ну не знаю, на фотке в самолете мне очень даже...:cool:
Dantik
10-10-2007, 02:03 PM
поверьте мне на слово - я не красавица, эххххх
В таких случаях всегда лучше ставить фоты поппы!
В таких случаях всегда лучше ставить фоты поппы!
это мне кажется уж слишком личное, хотя я и не из стеснительных
Vidik
10-10-2007, 02:06 PM
это мне кажется уж слишком личное, хотя я и не из стеснительных
ДокажЫ!
Dantik
10-10-2007, 02:08 PM
это мне кажется уж слишком личное, хотя я и не из стеснительных
То есть, лицо это не личное - его можно ляпать скока угодно по всему инету, а вот жопа - самое личное и сокровенное?
ДокажЫ!
все же я склонюсь к началу фразы - это личное *и мало ли кто читает форум*
То есть лицо это не личное - его можно ляпать скока угодно по всему инету, а вот жопа - самое личное и сокровенное?
ну вот такая я глупая
Vidik
10-10-2007, 02:11 PM
ну вот такая я глупая
Моя жеппа кстати здесь где то висит, и я не стесняюсь. Хотя мне уже 67, у меня дети и внучка в етом году заканчивает школу.
Моя жеппа кстати здесь где то висит, и я не стесняюсь. Хотя мне уже 67, у меня дети и внучка в етом году заканчивает школу.
у меня даже нет любопытства этой картины увидеть:cool:
Dantik
10-10-2007, 02:13 PM
ну вот такая я глупая
Я уже неоднократно замечал, что общаясь со мной, многие женщины умнеют и даже начинают постигать азы логики. Я тебе даже могу комплимент отвалить (авансом, тскать) - ты не глупая, ты просто прелесть какая глупенькая. Ляпай сюда свою поппу, не стесняйся.
Vidik
10-10-2007, 02:13 PM
у меня даже нет любопытства этой картины увидеть:цоол:
Не пугаися так, она приличная. Я за нее много плюсиков получил. :)
Vidik
10-10-2007, 02:14 PM
Там только правда дырка на джинсах. Ето я в 17 году ап седло протер, ага.
Dantik
10-10-2007, 02:15 PM
... Я за нее много плюсиков получил. :)
В основном от меня. :kos:
Я уже неоднократно замечал, что общаясь со мной, многие женщины умнеют и даже начинают постигать азы логики. Я тебе даже могу комплимент отвалить (авансом, тскать) - ты не глупая, ты просто прелесть какая глупенькая. Ляпай сюда свою поппу, не стесняйся.
Вот когда тебе говорят что НЕ ХОТЯТ с тобой заняться сексом, ты тоже наивно думаешь что просто стесняются:D
Vidik
10-10-2007, 02:15 PM
В основном от меня. :кос:
Упс.
Dantik
10-10-2007, 02:19 PM
Вот когда тебе говорят что НЕ ХОТЯТ с тобой заняться сексом, ты тоже наивно думаешь что просто стесняются:D
Мне такого не говорят. Но если бы сказали, мне бы это действительно показалось глупым.
Мне такого не говорят. Но если бы сказали, мне бы это действительно показалось глупым.
я же тебе сразу в этом и призналась
Dantik
10-10-2007, 02:28 PM
я же тебе сразу в этом и призналась
Это есть. Хотя этого признания от тебя не требовалось, просто попросили показать ЖОПУ! :D
Буржуй
10-10-2007, 02:31 PM
Это есть. Хотя этого признания от тебя не требовалось, просто попросили показать ЖОПУ! :D Лови http://infothai.ru/images/photosnaps/monkey_ass.jpg
Vidik
10-10-2007, 02:33 PM
Это есть. Хотя этого признания от тебя не требовалось, просто попросили показать ЖОПУ! :Д
Ну или хотябы пол попочки, ага.
Alter Ego
10-10-2007, 09:39 PM
ну хватит..бредит всякий тут пишите ..и так хреново:fu: :lol:
Чё тебе хреново-то?
mineral
10-10-2007, 10:58 PM
Попы девушкам даны неспроста
Ежли их не выставлять - то беда
Сдуются, скукожатся
Покроются сыромятной кожицой
Переместятся хаотически
Изменятся с точки зрения эстетической...
Махрютка
10-10-2007, 11:57 PM
Чё тебе хреново-то?
потому что я на диете:fu:
Бегемот
10-11-2007, 12:08 AM
потому что я на диете:fu:
не стоит себя так истязать.
жри от души! :34:
vitalysk
10-11-2007, 12:10 AM
Вот заехал вчера в Cosтco, и стал членом. ;) Все ради красной рыбы и пухового одеяла. И какого члена, то есть, хрена, я позволил себе купить их хвалена-гребанное тирамису?!! Я же сахар, картошку, макароны и рис уже год не чапал! И вот я жую это тирамису, то, на что так торчал когда-то под капучино или под красненькое. И мне - ПЛОХО. Блин. Сегодня, пробежал кросс аж аж на минуту медленнее чем два дня назад. До этого, пока не пошел в джим - с утра голова была целый день мутная. Могу выпить бутиль водки и встать, как ни вчем не бывало. А тут - кранты. Правда я енту терамису еще усугубил. Так как я там конечно-же тоже купил их отменную красную рыбу, то сьел пару бутербродов на булке с сентетическим маслом. И бац!!!!! Гребанные углеводы, гребанный сахар! А как офигитительно я себя чувствовал в этот год курицы и свежих овощей! Ешь хорошо, не ешь 6 часов, тоже хорошо. Какая была свободная парящая независимость! Нельзя, нельзя позволять себе эти дешевые подачки уже почти переваренной энергии. От них организм воина разлагается, как двигатель в который налили газолин разбавленный водой. Кэмри ты держись, я в тебя верю.
Милька
10-11-2007, 12:13 AM
мне сказали, что в Костко есть лисички
Махрютка
10-11-2007, 12:14 AM
мне до костко час ехать..ни разу там не была:rtyu:
Alter Ego
10-11-2007, 12:19 AM
потому что я на диете:fu:
Так брось её нафиг.
Махрютка
10-11-2007, 12:20 AM
Так брось её нафиг.
ни магу :nono:
как же я к тебе поеду,толстая штоли?:rtyu::grum:
Бегемот
10-11-2007, 12:23 AM
Вот заехал вчера в Cosтco, и стал членом. ;) Все ради красной рыбы и пухового одеяла. И какого члена, то есть, хрена, я позволил себе купить их хвалена-гребанное тирамису?!! Я же сахар, картошку, макароны и рис уже год не чапал! И вот я жую это тирамису, то, на что так торчал когда-то под капучино или под красненькое. И мне - ПЛОХО. Блин. Сегодня, пробежал кросс аж аж на минуту медленнее чем два дня назад. До этого, пока не пошел в джим - с утра голова была целый день мутная. Могу выпить бутиль водки и встать, как ни вчем не бывало. А тут - кранты. Правда я енту терамису еще усугубил. Так как я там конечно-же тоже купил их отменную красную рыбу, то сьел пару бутербродов на булке с сентетическим маслом. И бац!!!!! Гребанные углеводы, гребанный сахар! А как офигитительно я себя чувствовал в этот год курицы и свежих овощей! Ешь хорошо, не ешь 6 часов, тоже хорошо. Какая была свободная парящая независимость! Нельзя, нельзя позволять себе эти дешевые подачки уже почти переваренной энергии. От них организм воина разлагается, как двигатель в который налили газолин разбавленный водой. Кэмри ты держись, я в тебя верю.
вывод = питайтесь совместно, мешайте кислотное со щелочным и углеводы с жирами и белками.
не забывайте добавлять синтетическое масло по вкусу, и будет вам щастье!:34:
Alter Ego
10-11-2007, 12:24 AM
ни магу :nono:
как же я к тебе поеду,толстая штоли?:rtyu::grum:
Мне очень приятно, что это всё ради меня. Но не стоит себя так мучать.
мне сказали, что в Костко есть лисички
а у нас оне во мху.В зеленом.
Сидят себе такие желто-рыженькие.;)
И еще очень любят селиться на старых вырубках. На пару с брусникой.
(вздохнул тяжело. Когда я туда доеду?:( )
vitalysk
10-11-2007, 09:47 AM
мне сказали, что в Костко есть лисички
Да я купил паунд за $7. Как их правильно готовить?
vitalysk
10-11-2007, 09:50 AM
а у нас оне во мху.В зеленом.
Сидят себе такие желто-рыженькие.;)
И еще очень любят селиться на старых вырубках. На пару с брусникой.
(вздохнул тяжело. Когда я туда доеду?:( )
Нет Ленинградской области никаких лесичек. Одни свинушки, серушки, горькушки, да моховики. Я все леса между 6 и 17 годами облазил. Было любимейшея занятие. :)
omele
10-11-2007, 09:53 AM
Да я купил паунд за $7. Как их правильно готовить?
кинуть на сковородку с ложкой масла ,прикрыть крышку ,они пустят сок ,в нем потушить и чуть обжарить ,когда сок выпарится .
посыпать укропчиком ,чесноком (совсем чуть ) соль ,перец
можно в горшочек с картошкой и сметаной сверху ,в духовке запечь
vitalysk
10-11-2007, 09:56 AM
кинуть на сковородку с ложкой масла ,прикрыть крышку ,они пустят сок ,в нем потушить и чуть обжарить ,когда сок выпарится .
посыпать укропчиком ,чесноком (совсем чуть ) соль ,перец
Пожалуй я часть и сделаю так. А другую часть попробую сделать с шалотами и ??? "тяжелыми сливками" и гарганзола (сыр). Вот только как определить сколько chalots нужно на определенное количество грибов, что не было масло маслянное? :confused:
Dantik
10-11-2007, 10:02 AM
Пожалуй я часть и сделаю так. А другую часть попробую сделать с шалотами и ??? "тяжелыми сливками" и гарганзола (сыр). Вот только как определить сколько chalots нужно на определенное количество грибов, что не было масло маслянное? :confused:
А кто такие шалоты? /почему-то представляются шалавы в кюлотах/
Омеля, a может ты лучше сюда поставишь фотки этих самых грибочков? А мы на них будем любоваться и облизываться...
Шутю, ставь свои! :D
omele
10-11-2007, 10:03 AM
Пожалуй я часть и сделаю так. А другую часть попробую сделать с шалотами и ??? "тяжелыми сливками" и гарганзола (сыр). Вот только как определить сколько чалотс нужно на определенное количество грибов, что не было масло маслянное? :цонфусед:
шалотс маленькие
где-то две луковки на пауд (лиsички сильно уменьшаются в размере)
горгонзола отобьет весь вкус лисичек и аромат .
а сливки подойдут .
omele
10-11-2007, 10:04 AM
А кто такие шалоты? /почему-то представляются шалавы в кюлотах/
Омеля, а может ты лучше сюда поставишь фотки этих самых грибочков? А мы на них будем любоваться и облизываться...
Шутю, ставь свои! :Д
шас поищу свои фотки с лисичками в стиле НЮ :lol:
Акватрель
10-11-2007, 10:29 AM
шас поищу свои фотки с лисичками в стиле НЮ :lol:
http://planeta-crimea.com.ua/news/content_images/20061222-1.jpg
omele
10-11-2007, 10:30 AM
хрена себе ,девочка от гриба откусила и полтыквы сгрызла !
Vidik
10-11-2007, 10:31 AM
хттп://планета-цримеа.цом.уа/нещс/цонтент_имагес/20061222-1.йпг
Гриб вырос прямо из кабачка? Оригинально.
Vidik
10-11-2007, 12:48 PM
О, я только что вернулся из джарвис центра, а там Далаи Ламу живого показывают. Народу немеренно, ну прям как в мавзолеи в годы построения светлого будущего. Правда в основном все китаиско-глазые, но есть и наш народ.
Махрютка
10-11-2007, 02:30 PM
кинуть на сковородку с ложкой масла ,прикрыть крышку ,они пустят сок ,в нем потушить и чуть обжарить ,когда сок выпарится .
посыпать укропчиком ,чесноком (совсем чуть ) соль ,перец
можно в горшочек с картошкой и сметаной сверху ,в духовке запечь
и меня еще кто-то в другую тему отправлял:???:
Alter Ego
10-11-2007, 09:27 PM
и меня еще кто-то в другую тему отправлял:???:
Куда-куда отправлял?
Махрютка
10-11-2007, 09:53 PM
Куда-куда отправлял?
да она меня отправила из темы" что у вас сёдня на обед":mad:
vitalysk
10-12-2007, 12:11 AM
да она меня отправила из темы" что у вас сёдня на обед":mad:
Я обещаю поставить свою масляную морду в сливках и лисичках.
Dantik
10-12-2007, 11:47 AM
Лисички получились довольно бескусными. Ну то есть, нет сильного аромата грибов. В принципе, я их никогда до этого не ел. Может они дожны такими и быть? Но портабеллы имеют значительно более сильный запах, дешевле и есть в каждом магазине!
Я думаю дело не в лисичках, нет.
Vidik
10-12-2007, 11:48 AM
Продолжение безвредного офтопа
(По инициативе Багиры, "Фото форумчан" теперь воспринимается в переносном смысле. ;) )
Лисички получились довольно бескусными. Ну то есть, нет сильного аромата грибов. В принципе, я их никогда до этого не ел. Может они дожны такими и быть? Но портабеллы имеют значительно более сильный запах, дешевле и есть в каждом магазине!
А здесь по моему все безвкусное. Они наверно какие нибудь парниковые, отсюда и результат.
Акватрель
10-12-2007, 11:57 AM
Продолжение безвредного офтопа
(По инициативе Багиры, "Фото форумчан" теперь воспринимается в переносном смысле. ;) )
Лисички получились довольно бескусными. Ну то есть, нет сильного аромата грибов. В принципе, я их никогда до этого не ел. Может они дожны такими и быть? Но портабеллы имеют значительно более сильный запах, дешевле и есть в каждом магазине!
(Camry2000, сдесь все на масле и сливках, ты не смотри сюда! :grum:)
Виталик, почему у тебя такие большие глаза?:angel:
vitalysk
10-12-2007, 11:58 AM
Виталик, почему у тебя такие большие глаза?:angel:
А что-ж ты хочешь что б я тебе показывал на кухне?!!! :grum:
Акватрель
10-12-2007, 11:59 AM
А что-ж ты хочешь что б я тебя показывал на кухне?!!! :grum:
передник;)
Монашка
10-12-2007, 12:00 PM
Виталик, почему у тебя такие большие глаза?[:angel:]бабушка, а почему у тебя таки ебольшие уши (Ц) ;)
vitalysk
10-12-2007, 12:02 PM
передник;)
Шлейки передника видны вокруг моей шеи. Ты, как всегда, шаришь глазами ниже сковордки! :grum:
Акватрель
10-12-2007, 12:03 PM
бабушка, а почему у тебя таки ебольшие уши (Ц) ;)
во-во:D
Фима Собак
10-12-2007, 12:32 PM
бабушка, а почему у тебя таки ебольшие уши (Ц) ;)
может таки всё ебольшое?
Монашка
10-12-2007, 12:33 PM
может таки всё ебольшое?Фима, а почему у тебя такие глазки внимательные?
:grum:
;)
Акватрель
10-12-2007, 12:33 PM
может таки всё ебольшое?
:good:
vitalysk
10-12-2007, 12:38 PM
:good:
Девушки-красивицы: мухи отдельно; котлеты - отдельно. Не мешайте пожалуйста мое "Ё" с грибами! :grum:
Mikhail-u
10-13-2007, 02:50 AM
Я и бочки с хаааарошим каберне, ну очень хорошим, я замышляю в бочке поковырять гвоздиком. :роллеыес:
[]
Это не в Испании?
dream fairy
10-13-2007, 11:50 AM
бочки - вижу :роллеыес:
Меня не видно? Я там за седьмой бочкой прячусь. :rolleyes:
dream fairy
10-13-2007, 11:52 AM
Это не в Испании?
Это в Напе. :)
fugitive
10-13-2007, 02:18 PM
[QUOTE=dream fairy]Я и бочки с хаааарошим каберне, ну очень хорошим, я замышляю в бочке поковырять гвоздиком. :rolleyes:
кудряшки симпатичные:34:
Aurbo
10-13-2007, 03:34 PM
Я и бочки с хаааарошим каберне, ну очень хорошим, я замышляю в бочке поковырять гвоздиком. :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13798&stc=1&d=1192260088
Hi-hi-hi..prikol'noe foto..:D
Alter Ego
10-13-2007, 10:54 PM
Не очень четкая фотка.
Такая серьёзная. :)
Милька
10-13-2007, 10:59 PM
форум читаю.
хорошо, что не плачу
Махрютка
10-13-2007, 11:00 PM
интересно,какая у меня морда когда я читаю форум?:confused:
Aurbo
10-13-2007, 11:01 PM
форум читаю.
хорошо, что не плачу
Это свежее фото?
Милька
10-13-2007, 11:14 PM
недели две назад
mermaid
10-14-2007, 12:03 AM
Не очень четкая фотка.
Труля сидит и думает "Кого б в игнор поставить сегодня ?" :lol:
Меня не видно? Я там за седьмой бочкой прячусь. :роллеыес:
от кого? :confused: :rolleyes:
Милька
10-14-2007, 12:08 AM
Труля сидит и думает "Кого б в игнор поставить сегодня ?" :lol:
список длиииинный
mermaid
10-14-2007, 12:08 AM
список длиииинный
Я там есть? :shock:
Милька
10-14-2007, 12:09 AM
опля. 16 штук постов...
когда жи это я так...
Милька
10-14-2007, 12:09 AM
Я там есть? :shock:
типо я тебе не отвечаю.
mermaid
10-14-2007, 12:11 AM
типо я тебе не отвечаю.
Так я думала, что ты только собираешься в игнор всех ставить :lol:
Милька
10-14-2007, 12:14 AM
у меня там уже есть. человек.
думаю зануд туда засунуть.
прада себя в игнор поставить низя....
дилема.
dream fairy
10-14-2007, 01:33 AM
от кого? :цонфусед: :роллеыес:
От кого, от кого.. от работников винодельни, я же бочки вскрывать собралась. :rolleyes:
Свинка-бу
10-15-2007, 10:59 AM
я.
абжЫраюсь.
да.
была фкусна.
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-307.jpg
Most Wanted
10-15-2007, 12:39 PM
я.
абжЫраюсь.
да.
была фкусна.
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-307.jpg
Свинка радостная такая :)
P.S. Бу , от тебя идет очень позитивная инергия :34:
Свинка-бу
10-15-2007, 12:42 PM
Свинка радостная такая :)
П.С. Бу , от тебя идет очень позитивная инергия :34:
Кагда я ем чево грустить [:lol:]
Most Wanted
10-15-2007, 12:47 PM
Кагда я ем чево грустить [:lol:]
Бу , у тебя на языке пирсинг , или это мне в глазах рябит ?
Свинка-бу
10-15-2007, 12:49 PM
Бу , у тебя на языке пирсинг , или это мне в глазах рябит ?
да :27:
а што? :6:
Most Wanted
10-15-2007, 12:51 PM
да :27:
а што? :6:
Да так ... very sexy :oops:
mermaid
10-15-2007, 02:17 PM
я.
абжЫраюсь.
да.
была фкусна.
Свинка, ты просто прелесть, классная такая и очень озорная к тому же :good:
Vidik
10-15-2007, 02:23 PM
да :27:
а што? :6:
А я думал, приличная, а тут пирсинг в языке. :rolleyes:
Свинка-бу
10-15-2007, 02:24 PM
А я думал, приличная, а тут пирсинг в языке. :роллеыес:
я? приличная?
xaaaaaaaaaa
Vidik
10-15-2007, 02:29 PM
я? приличная?
хаааааааааа
Вот так можно ошибаться. Надо записать в своеи книге наблюдения за природои. Еще пирсинг есть? Выкладываи все.
Dantik
10-15-2007, 02:33 PM
А я думал, приличная, а тут пирсинг в языке. :rolleyes:
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :umn:
Vidik
10-15-2007, 02:35 PM
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :умн:
Ага, еще говорят шкурка от дикообраза тоже максимизирует. :)
Акватрель
10-15-2007, 02:35 PM
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :umn:
НЕ ЧЕ СЕРьЕЗНО???:shock:
Elric
10-15-2007, 02:40 PM
НЕ ЧЕ СЕРьЕЗНО???:шоцк:
не знаю как "максимальное" но ето весьма "необычно"...
Thomas
10-15-2007, 02:41 PM
Не нужно сразу плохо думать о человеке и вешать ярлыки; пирсинг в языке - чтоб доставлять максимальное удовольствие во время исполнения минета. :умн:
ДАНТИК...
да какоЕ удовольствие от маленкого шарика???
Ето тебе не болт на 22a закрученый в язык...
Лизнули тебе при минете...
А ты вздрогнул
Ага, еще говорят шкурка от дикообраза тоже максимизирует. :)
согласен,максимизирует, ротовую полость , если иголками наружу
Dantik
10-15-2007, 02:48 PM
НЕ ЧЕ СЕРьЕЗНО???:shock:
Так, пора таки организовывать сексуальный ликбез. Аква, ты даже не представляешь, шо к твоему длинному языку можно пришпандёрить! :D
Акватрель
10-15-2007, 02:49 PM
Так, пора таки организовывать сексуальный ликбез. Аква, ты даже не представляешь, шо к твоему длинному языку можно пришпандёрить! :D
lick-what? :lol:
promises-promises
E1 8DA
10-15-2007, 03:53 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
Махрютка
10-15-2007, 03:54 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
:fig:
Elric
10-15-2007, 03:58 PM
:фиг:
что так? тебя все еше разыскивает милиция? :)
E1 8DA
10-15-2007, 03:59 PM
:fig::rtyu:
Махрютка
10-15-2007, 04:00 PM
что так? тебя все еше разыскивает милиция? :)
как смешно:roll:
Махрютка
10-15-2007, 04:02 PM
москва-chicago:lol:
только в фотоальбом ето не ставить:evil::nono:
E1 8DA
10-15-2007, 04:05 PM
москва-chicago:lol:
только в фотоальбом ето не ставить:evil::nono:а на первой фотке Вы где?:rolleyes:
Махрютка
10-15-2007, 04:08 PM
а на первой фотке Вы где?:rolleyes:
третья справа у меня истерический смех там:sinyak:
Alter Ego
10-15-2007, 04:09 PM
:фиг:
Я твои до уже видел.
Махрютка
10-15-2007, 04:10 PM
Я твои до уже видел.
ниври:nono:
Alter Ego
10-15-2007, 04:16 PM
ниври:ноно:
Ты уже забыла, чтоли?
Махрютка
10-15-2007, 04:51 PM
;)
прикольно!!!а вот и я....не так давно я тут,но самых первых все равно не найти.
:good:
Рижанка
10-15-2007, 05:27 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
Где-то такая тема была... Или это детские фото ? Не помню и найти тоже не могу. :34:
Свинка-бу
10-15-2007, 05:28 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
моя была на кладбище. :6:
ну вот хоть убейте, не знаю почему. [:rtyu:]
Наверное, потому что рядом работала...[:lol:]
E1 8DA
10-15-2007, 05:48 PM
поактивнее, товарищи!
Ватрушка
10-15-2007, 06:01 PM
поактивнее, товарищи!вот, спустя полгода примерно, может чуть меньше.
Акватрель
10-15-2007, 06:05 PM
вот, спустя полгода примерно, может чуть меньше.
какие хоуошенькие!!! оба два! :kiss:
Ватрушка
10-15-2007, 06:05 PM
какие хоуошенькие!!! оба два! :kiss:спасибо.
E1 8DA
10-15-2007, 06:06 PM
вот, спустя полгода примерно, может чуть меньше.
klass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Дженни
10-15-2007, 07:05 PM
а давайте покажем свои фотки до (или сразу по приезду) Америки, или той страны,где вы теперь.;)
Сразу скажу - мои американские проиграют российским ))
mermaid
10-15-2007, 07:08 PM
Сразу скажу - мои американские проиграют российским ))
Покажи, а мы заценим :evillaugh
=) a ню фотки тоже можно показывать? =)
Akela
10-15-2007, 07:45 PM
=) а ню фотки тоже можно показывать? =)
У тебя ж нет...
У тебя ж нет...
откуда такие сведения?
даже если бы не было это очень лекго исправить!
fugitive
10-15-2007, 08:40 PM
;)
прикольно!!!а вот и я....не так давно я тут,но самых первых все равно не найти.
Une belle demoiselle. Les lèvres comme la cerise.:34:
Akela
10-15-2007, 08:53 PM
откуда такие сведения?
даже если бы не было это очень лекго исправить!
Исправь. Если можешь.
Alter Ego
10-15-2007, 10:04 PM
=) a ню фотки тоже можно показывать? =)
Нужно.
Thomas
10-15-2007, 10:09 PM
=) а ню фотки тоже можно показывать? =)
ШМАК --вы вооБще ХУ???
Alter Ego
10-15-2007, 10:11 PM
ШМАК --вы вооБще ХУ???
Мне сказали, что это девочка.
Elric
10-15-2007, 10:13 PM
Мне сказали, что это девочка.
хм, когда сказали? время нынче летит быстро...
Alter Ego
10-15-2007, 10:14 PM
хм, когда сказали? время нынче летит быстро...
Думаешь, она за это время стала мальчиком?
ШМАК --вы вооБще ХУ???
шмак? =) воот это новость! вот так меня никто еще не звал!
Elric
10-15-2007, 10:15 PM
Думаешь, она за это время стала мальчиком?
надеюсь что не все так печально и есть рядом умный мужчина способный убедить ее что быть девочкой тоже неплохо (в смысле для девочки)
Thomas
10-15-2007, 10:23 PM
шмак? =) воот это новость! вот так меня никто еще не звал!
А КАк ВАс ...Звать то...???
И вообще то Вы смахиваете на ЧeгеВАРУ
А КАк ВАс ...Звать то...???
И вообще то Вы смахиваете на ЧeгеВАРУ
чегевара тоже ребенком был когда-то =)
звать меня не надо... я сама прийду... и уйду украв ваше сердце!!! *ах как романтично звучит!"
vitalysk
10-16-2007, 01:26 AM
Camry Русалке от меня плюсы за самые дурманищие аватарки. :)
Махрютка
10-16-2007, 01:42 AM
Camry Русалке от меня плюсы за самые дурманищие аватарки. :)
:fig:
Дженни
10-16-2007, 07:38 AM
=) a ню фотки тоже можно показывать? =)
Ни в коем случае! Тут у мущщин слабая нервная система :evillaugh
Elric
10-16-2007, 08:10 AM
чегевара тоже ребенком был когда-то =)
звать меня не надо... я сама прийду... и уйду украв ваше сердце!!! *ах как романтично звучит!"
ето профессиональное амплуа? поматросила и бросила? :)
Dantik
10-16-2007, 09:38 AM
Ни в коем случае! Тут у мущщин слабая нервная система :evillaugh
Оп-паньки... по-моему Дженни занервничала, что не выдержит конкуренции! :evillaugh
Смык, показывай! Можешь, для начала, только мне.
Thomas
10-16-2007, 09:45 AM
чегевара тоже ребенком был когда-то =)
звать меня не надо... я сама прийду... и уйду украв ваше сердце!!! *ах как романтично звучит!"
и уйду украв ваше сердце!!!
Дааа берите вы его
берите
(по трактовке Черри
оно у ментя за зиппером)
Dantik
10-16-2007, 10:05 AM
и уйду украв ваше сердце!!!
Дааа берите вы его
берите
(по трактовке Черри
оно у ментя за зиппером)
Ты молнию в грудь вставил? От эта прально, а то каждый раз эти сцуки прямо с корнем выдирают! :kos:
vitalysk
10-16-2007, 11:08 AM
:fig:
Загадка: Чем девочка отличается от телевизора?
Телевизор сначала покажет, а потом поломется.
А девочка сначала поломается, а потом покажет.
:evillaugh
Дженни
10-16-2007, 01:13 PM
Оп-паньки... по-моему Дженни занервничала, что не выдержит конкуренции! :evillaugh
Смык, показывай! Можешь, для начала, только мне.
Ниправда, во-первых, я вне конкуренции, во-вторых, я свои фотки ню тут не постила! :D
Dantik
10-16-2007, 01:17 PM
Ниправда, во-первых, я вне конкуренции, во-вторых, я свои фотки ню тут не постила! :D
Вот и я ж об этом. Нужно срочно исправить это упущение!
Загадка: Чем девочка отличается от телевизора?
Телевизор сначала покажет, а потом поломется.
А девочка сначала поломается, а потом покажет.
давно пора переключиться на дамочек ;) там и отличий искать не надо ;)
vitalysk
10-16-2007, 02:07 PM
давно пора переключиться на дамочек ;) там и отличий искать не надо ;)
Так было и это ж именно то, что плохо! Не починить!
Elric
10-16-2007, 02:23 PM
давно пора переключиться на дамочек ;) там и отличий искать не надо ;)
верно...они не ломаются...главное правильно настроить :)
Dantik
10-16-2007, 02:33 PM
верно...они не ломаются...главное правильно настроить :)
Во! Настройка, наладка, смазка, продувка... О чём это я?..
vitalysk
10-16-2007, 02:43 PM
Во! Настройка, наладка, смазка, продувка... О чём это я?..
О поточной линии! :grum:
Elric
10-16-2007, 04:42 PM
Во! Настройка, наладка, смазка, продувка... О чём это я?..
хм, или токарь 5 разряда или сталевар :)
"сталевары, ваша сила в плавках"?
Dantik
10-16-2007, 04:43 PM
хм, или токарь 5 разряда или сталевар :)
"сталевары, ваша сила в плавках"?
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]
Elric
10-16-2007, 04:47 PM
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]
на первомайском транспаранте в Магнитогорске
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]
Может по пьяни кому-то в личке хвастался?)))))))))))))))))):grum: :kos:
vitalysk
10-16-2007, 04:54 PM
[Хде он мог мои плавки видеть?!! :hmm:]
Пора в сонник, в сонник...
Дженни
10-16-2007, 06:12 PM
Ну вот. А мне говорили - серьезный форум для взрослых людей :?
mineral
10-16-2007, 06:38 PM
Похожа, деффки и поппы - понятия несовместимыя...
mermaid
10-16-2007, 07:22 PM
Похожа, деффки и поппы - понятия несовместимыя...
А ты думал...Мухи -отдельно, котлеты- отдельно ;) ( то же самое и с деффками и с попами :lol:)
vitalysk
10-16-2007, 08:03 PM
А ты думал...Мухи -отдельно, котлеты- отдельно ;) ( то же самое и с деффками и с попами :lol:)
А у Свинку-бу это не котлета, а отбивная! :)
Свинка-бу
10-17-2007, 12:08 AM
А у Свинку-бу это не котлета, а отбивная! :)
я вас расстрою... это селмон... густо поперченный и хорошо прожаренный [:lol:]
mermaid
10-17-2007, 12:11 AM
я вас расстрою... это селмон... густо поперченный и хорошо прожаренный [:lol:]
Свинка, ты оказывается являешься обьектом его еротических фантазий :lol:
Махрютка
10-17-2007, 01:01 AM
давно мы не видели русалкиных фоток,вам не кажется?:hmm:
Alter Ego
10-17-2007, 01:01 AM
Да, кстати.
vitalysk
10-17-2007, 01:06 AM
я вас расстрою... это селмон... густо поперченный и хорошо прожаренный [:lol:]
Хосподи, ты чо с попой сотворила, горе-повар? :grum:
Свинка-бу
10-17-2007, 08:36 AM
Свинка, ты оказывается являешься обьектом его еротических фантазий :лол:
снилась? [:hmm:]
Буржуй
10-17-2007, 08:37 AM
снилась? [:hmm:]мне железки в языке снятся:D
Свинка-бу
10-17-2007, 08:38 AM
какой кошмар......
Буржуй
10-17-2007, 08:40 AM
какой кошмар......ну а я аб чэм
Хосподи, ты чо с попой сотворила, горе-повар? :грум:
а .., что ...!!! Свинка попу показывала ? я опять пропустил все ...
Свинка-бу
10-17-2007, 08:42 AM
а .., что ...!!! Свинка попу показывала ? я опять пропустил все ...
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]
фуу, а я уж распереживался весь ....
но мне ето понятно, я тоже всегда удивлялся, зачем мне доктора такие картинки показывают ... особенно в военкомате
Akela
10-17-2007, 09:07 AM
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]
Покажи. Представишь.
Свинка-бу
10-17-2007, 09:10 AM
Покажи. Представишь.
я толька язык магу :p
Akela
10-17-2007, 09:10 AM
я толька язык магу :п
Язык и я могу.
Попу покажи. А то ведь стыдно будет.
Свинка-бу
10-17-2007, 09:11 AM
Язык и я могу.
Попу покажи. А то ведь стыдно будет.
мне уже стыдно. :6:
Akela
10-17-2007, 09:12 AM
мне уже стыдно. :6:
НУ и зря. Я видел. тебе не стыдиться надо, а гордиться. :)
Буржуй
10-17-2007, 09:14 AM
НУ и зря. Я видел. тебе не стыдиться надо, а гордиться. :)попу её видел:confused:
Akela
10-17-2007, 09:35 AM
попу её видел:цонфусед:
Да.
Очень красивая. "То, что доктор прописал!" (с)
fugitive
10-17-2007, 10:14 AM
мне уже стыдно. :6:
ПОКАЖИСЬ ПОПУ КРУПНЫМ ПЛАНОМ:rolleyes:
Буржуй
10-17-2007, 10:16 AM
Да.
Очень красивая. "То, что доктор прописал!" (с)А я нет, плохо.:(
fugitive
10-17-2007, 10:31 AM
свинка покеж.
жёлудь дам:D
свинка покеж.
жёлудь дам:Д
желуди - ето хорошо ...
fugitive
10-17-2007, 11:07 AM
желуди - ето хорошо ...
свинка оборотень:8:
vitalysk
10-17-2007, 11:07 AM
он увидел попу в слове "поперчила" , что тут будет если я на самом деле попу покажу, я не представляю даже [:grum:]
Ты вскоре в ней увидишь "перец"? :rolleyes:
Aurbo
10-17-2007, 02:26 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
fugitive
10-17-2007, 02:28 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
покажи сначала превью
Kadet
10-17-2007, 02:29 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
Сколько платить, чтоп не увидеть это счастье???
fugitive
10-17-2007, 02:30 PM
Сколько платить, чтоп не увидеть это счастье???
а может красиво. а?
mermaid
10-17-2007, 02:31 PM
покажу фото своей попы. за деньги.
Столько хватит?:lol:
http://mountainrebel.net/wp-content/uploads/2007/04/dollars.jpg
Aurbo
10-17-2007, 02:32 PM
Сколько платить, чтоп не увидеть это счастье???
главное - чтоб в твёрдой валюте.
Kadet
10-17-2007, 02:32 PM
а может красиво. а?
Тем более!!! А вдрук захочеЦЦа?
Kadet
10-17-2007, 02:33 PM
главное - чтоб в твёрдой валюте.
Жалоб не поступало... пока....
fugitive
10-17-2007, 02:34 PM
Тем более!!! А вдрук захочеЦЦа?
а чтож плохого в этом.
Aurbo
10-17-2007, 02:48 PM
Столько хватит?:лол:
и ещё останется.а разницу пропьём.
покажу фото своей попы. за деньги.
гулять так гулять !!!
Aurbo
10-17-2007, 02:51 PM
Жалоб не поступало... пока....
всё - после свадьбы.
Aurbo
10-17-2007, 02:51 PM
гулять так гулять !!!
:fig:
fugitive
10-17-2007, 02:53 PM
:fig:
ну хоть чуть чуть покеж
Kadet
10-17-2007, 02:53 PM
всё - после свадьбы.
Не совращай!!!
Aurbo
10-17-2007, 02:57 PM
ну хоть чуть чуть покеж
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?
Махрютка
10-17-2007, 02:59 PM
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?
ляг на спину,раздвинь ноги..:grum::oops:
ляг на спину,раздвинь ноги..:грум::оопс:
...
Dantik
10-17-2007, 03:02 PM
ляг на спину,раздвинь ноги..:grum::oops:
Молодец Camry - опыт не пропьёшь. :D
Лучше лечь перед зеркалом и фотографировать отражение.
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?
прыгай на фотоаппарат !!!
Махрютка
10-17-2007, 03:04 PM
Молодец Camry - опыт не пропьёшь. :D
Лучше лечь перед зеркалом и фотографировать отражение.
:mad: :mad: :mad:
mermaid
10-17-2007, 03:05 PM
ляг на спину,раздвинь ноги..:грум::оопс:
И как часто ты такие фотосессии устраиваешь? :grum:
fugitive
10-17-2007, 03:06 PM
как сделать фото своей попы,не прибегая к посторонней помощи?
потавь автоспуск на фотике.
Махрютка
10-17-2007, 03:07 PM
И как часто ты такие фотосессии устраиваешь? :grum:
ну почему я? :fu:
змея спросила как сделать фотку попы,я совет дала:rtyu::lol:
Махрютка
10-17-2007, 03:07 PM
потавь автоспуск на фотике.
и раком становись:lol:
Акватрель
10-17-2007, 03:09 PM
Можно просто сесть на копировальную машину
Акватрель
10-17-2007, 03:09 PM
и раком становись:lol:
Интересный ракурс
Махрютка
10-17-2007, 03:11 PM
змея там ни слухом ни духом :lol:Смотрит темы подписки)))
mermaid
10-17-2007, 03:12 PM
змея там ни слухом ни духом :лол:Смотрит темы подписки)))
Ты ее в краску вогнала, своими советами :lol:
змея там ни слухом ни духом :лол:Смотрит темы подписки)))
фоты делает, я деньги уже отправил !!!!
Aurbo
10-17-2007, 03:13 PM
ех, была не была
хммм...
Aurbo
10-17-2007, 03:14 PM
мне уходить уже пора..а деньги шлите пока - полевая почта таже.
хммм...
да ты не сумлевайся, я после еще накину !!!
Dantik
10-17-2007, 03:14 PM
Можно просто сесть на копировальную машину
Тока с твоими длинными ногами! ;)
Махрютка
10-17-2007, 03:15 PM
мне уходить уже пора..а деньги шлите пока - полевая почта таже.
мы ей тут советы дельные даём,а она сваливает:mad:
Dantik
10-17-2007, 03:19 PM
мы ей тут советы дельные даём,а она сваливает:mad:
Придётся тебе за неё отдаваться!
Акватрель
10-17-2007, 03:20 PM
Придётся тебе за неё отдaваться!
отдyваться:34: :evillaugh
одно другому не мешает ...
змея, ты не можешь так поступить !
Dantik
10-17-2007, 03:25 PM
отдyваться:34: :evillaugh
И это тоже! :D
Свинка-бу
10-17-2007, 03:29 PM
жопа мира!
http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg
fugitive
10-17-2007, 03:29 PM
жопа мира!
http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg
покажи
Свинка-бу
10-17-2007, 03:30 PM
покажи
уже же... что мало?
mermaid
10-17-2007, 03:31 PM
уже же... что мало?
Ничиво не видно :rolleyes:
Dantik
10-17-2007, 03:33 PM
Ничиво не видно :rolleyes:
Жми сюда (http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg). Нежно!
Жми сюда (http://telega-2000.narod.ru/zhopa/img/zhopa-02.jpg). Нежно!
там твоя ..... ????
fugitive
10-17-2007, 03:35 PM
глобус.
обмануууллиии
нет там свинкиной попки
Dantik
10-17-2007, 03:35 PM
там твоя ..... ????
Размечтался! :rofl:
vitalysk
10-17-2007, 03:36 PM
Вот я бы никогда не стал просить, что б мне женщина показала попу в вертуле... ;)
глобус.
обмануууллиии
нет там свинкиной попки
хоть чя нибудь есть ?
fugitive
10-17-2007, 03:36 PM
хоть чя нибудь есть ?
явно не свинки.
Вот я бы никогда не стал просить, что б мне женщина показала попу в вертуле... ;)
ты крут, тебе без просьб показывают ?
vitalysk
10-17-2007, 03:37 PM
Размечтался! :rofl:
Я думаю он хотел указкой ткнуть в какую-нить враждебную столицу! :grum:
vitalysk
10-17-2007, 03:38 PM
ты крут, тебе без просьб показывают ?
По просьбам только фиги раздаются... ;)
vitalysk
10-17-2007, 03:42 PM
Подпись к географической жопе. Помню еще со школы.
"Условная граница между Европой и Азией проходит по восточному склону уральских гор, реке Урал, Азовскому морю, Месопотанской низменности, Черному мою, проливу Басфор, Средиземному морю, проливу Дарданеллы..." ;)
Aurbo
10-17-2007, 03:45 PM
"-Поручик,а что вам это облако напоминает? - П--у,господин майор! -П--у? Отчего же? - A мне её всё напоминает!"
Dantik
10-17-2007, 04:22 PM
Можно просто сесть на копировальную машину
Аква, ты (http://www.youtube.com/watch?v=opJkPYswafk)? :D
Акватрель
10-17-2007, 04:26 PM
Аква, ты (http://www.youtube.com/watch?v=opJkPYswafk)? :D
:27:
fugitive
10-17-2007, 04:27 PM
Аква, ты (http://www.youtube.com/watch?v=opJkPYswafk)? :D
всё. решенно. в пятницу корреспондентку загоню на копир.
mineral
10-17-2007, 04:33 PM
давно мы не видели русалкиных фоток,вам не кажется?:hmm:
а русалкиных попок?
Акватрель
10-17-2007, 04:34 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:angel:
Dantik
10-17-2007, 04:36 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:angel:
У неё с ногами что-то не в порядке?
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:angel:
А я вообще Русалку ни разу не видела(((:(
Акватрель
10-17-2007, 04:37 PM
У неё с ногами что-то не в порядке?
А причем тут ноги> У русалки главное - фост!
Dantik
10-17-2007, 04:38 PM
А я вообще Русалку ни разу не видела(((:(
Я тебе щас расскажу. Русалка это такая селёдка с сиськами... и блондинистыми волосами. И ног у неё нет ваще, поэтому их никто и не видел! :kos:
Я тебе щас расскажу. Русалка это такая селёдка с сиськами... и блондинистыми волосами. И ног у неё нет ваще, поэтому их никто и не видел! :kos:
Дантик,ну теперь готовься,в следующий раз она тебя в красках опишет,рост,вес,цвет волос,что у тебя есть а чего нет.....)))))))):kos:
Dantik
10-17-2007, 05:23 PM
Дантик,ну теперь готовься,в следующий раз она тебя в красках опишет,рост,вес,цвет волос,что у тебя есть а чего нет.....)))))))):kos:
Я всегда готов! :34:
Thomas
10-17-2007, 05:29 PM
А русалкиных ножек вообще никто никогда не видел:ангел:
Врете ВЫ все ТУТ...
ВРЕТЕ
Я Видел У РУСАЛКИ все...
ВСЕ!!!