PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
02-06-2007, 11:31 PM
ну та же самая, да?

и в бэкграунде нечто типа ЛасВегас...и назревает вопрос: а где в окрестностях Вегаса камыш?

нет, не та же самая
мы в Грове, какой Вегас?
и где ты вообще видел камыш? :lol:

FOLEY
02-06-2007, 11:37 PM
нет, не та же самая
мы в Грове, какой Вегас?
и где ты вообще видел камыш? :lol:

ну ты выставляля пару страниц назад фотку...там такое зеленое высокое у тебя за спиной. что это было?

подумал вегас из за фонтанов.

Саломея
02-06-2007, 11:58 PM
опять черная блуза...как и перед камышами. тот же самый день?

Нипридирайся, пративный шалун! Завидуишь ты проста красоте неземной.

Бегемот
02-06-2007, 11:58 PM
ну ты выставляля пару страниц назад фотку...там такое зеленое высокое у тебя за спиной. что это было?

подумал вегас из за фонтанов.

В Вегасе фонтаны чуть-чуть другого масштаба...

FOLEY
02-07-2007, 12:36 AM
Нипридирайся, пративный шалун! Завидуишь ты проста красоте неземной.

я же уже говорил, она красивая женщина...где ж я завидую?

да и куда мне завидовать? если б у меня такое лицо было...какой бы я мужик был?

Kadet
02-07-2007, 04:39 AM
я же уже говорил, она красивая женщина...где ж я завидую?

да и куда мне завидовать? если б у меня такое лицо было...какой бы я мужик был?
Абалденный! На Санта Монике пользовался бы успехом!!!

Кошка Мурка
02-07-2007, 04:41 AM
Абалденный! На Санта Монике пользовался бы успехом!!!Что за такое волшебное место Санта-Моника? Абьисните кату...тьфу, Кошке Мурке! :lol:

Kadet
02-07-2007, 04:48 AM
Что за такое волшебное место Санта-Моника? Абьисните кату...тьфу, Кошке Мурке! :лол:
Ну там это... Ну... Па большей части прогуливаются мужики,которые которых...

ATILLA
02-07-2007, 05:59 AM
специально для Акелы

10 лет назад и сейчас

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7726&stc=1&d=1170825294
Сама похудела после родов или что то пила?

Akela
02-07-2007, 06:49 AM
специально для Акелы

10 лет назад и сейчас


Спасибо, Славча. Красиво.

Ватрушка
02-07-2007, 06:50 AM
Спасибо, Славча. Красиво.практически никакой разницы нет :) кррасавица :)

доброе утро :)

Akela
02-07-2007, 06:52 AM
практически никакой разницы нет :) кррасавица :)

доброе утро :)
Да, Славча почти не изменилась.

Доборое утро.

Sarochka
02-07-2007, 07:49 AM
Сама похудела после родов или что то пила?

не рожала и ничего не пила :lol:

Sarochka
02-07-2007, 07:49 AM
Да, Славча почти не изменилась.


только на 10 лет постарела :evillaugh

nat123
02-07-2007, 08:12 AM
А мне пухлая Славча больши нравицца.

ATILLA
02-07-2007, 08:14 AM
А мне пухлая Славча больши нравицца.
мне обе нравятся...

Vidik
02-07-2007, 08:27 AM
А я чета так и не понял на какои фотке Славча "пухлая" везде хороша, и улыбка как на глянцевом журнале. :34:

nat123
02-07-2007, 08:39 AM
xорошо, где попухлеи....

Vidik
02-07-2007, 08:45 AM
хорошо, где попухлеи....
Я тоже об етом много раз думал. Самые хорошие места на женщине, ето там где попухлеи. :-)

Lady_X
02-07-2007, 09:03 AM
Ta i Chery29)pasiba!

Акватрель
02-07-2007, 09:37 AM
только на 10 лет постарела :evillaugh

Потрясающе выглядишь, Славча!:34: :D

вот метаморфоза, да? у меня таж фигня.. больше себе нравлюсь после тридцати, наверное, потому что комплексов меньше:D

cosmopolit
02-07-2007, 09:40 AM
Потрясающе выглядишь, Славча!:34: :D

вот метаморфоза, да? у меня таж фигня.. больше себе нравлюсь после тридцати, наверное, потому что комплексов меньше:D


а я помню фотографию в шубке и чулочках...судя по ней комплексов уже не осталось ваще :D

Акватрель
02-07-2007, 09:41 AM
а я помню фотографию в шубке и чулочках...судя по ней комплексов уже не осталось ваще :D
это я еще плохо себя чувствовала :grum:

cosmopolit
02-07-2007, 09:47 AM
это я еще плохо себя чувствовала :grum:


надо бы показать ищо и фото на которой ты ХОРОШО себя чувствуешь! :D

nat123
02-07-2007, 09:48 AM
надо бы показать ищо и фото на которой ты ХОРОШО себя чувствуешь! :Д

Я вот смотрю на твои ношки и понимаю, ты хорошо себя чуйствуиш.:D

mineral
02-07-2007, 09:56 AM
Че, народ, попы зажали... Вижу сплошные аллегории... Повывелись настоящие попы, что ли? Может, их стоит занести в Красную Книгу?

Ватрушка
02-07-2007, 09:57 AM
как томно он на тебя смотрит :)

cosmopolit
02-07-2007, 09:58 AM
Я вот смотрю на твои ношки и понимаю, ты хорошо себя чуйствуиш.:D

/застеснялась/
ой.... я там без макияжа, без прически...

и ваще в тот день купальник на жопе порвался - волной по бережку причинным местом метров 30 протащило...боооольно было...

КошЫчка
02-07-2007, 09:58 AM
фигасе "супружеский долг" у того жирафа!!!

Ватрушка
02-07-2007, 09:58 AM
фигасе "супружеский долг" у того жирафа!!!Коша, то не долгом называется :)

mineral
02-07-2007, 09:59 AM
Фото сверху...

Акела разговаривает с Аквой... Акела - слева... Аква - справа...

Акватрель
02-07-2007, 10:00 AM
как томно он на тебя смотрит :)
он такой трогательный, Ватруш:D

Ватрушка
02-07-2007, 10:00 AM
он такой трогательный, Ватруш:Dа ты то как устояла, не сдалась?:)

mineral
02-07-2007, 10:03 AM
он такой трогательный, Ватруш:D
Аква, здорофф... Потрогала?

Это не Колорадо Спрингз?

Акватрель
02-07-2007, 10:03 AM
фигасе "супружеский долг" у того жирафа!!!
он вообще идеален во всех отношениях.. посмотри на его язык, Коша :grum:
http://keep4u.ru/imgs/b/070207/e02a4dcbba5a81798d.jpg

nat123
02-07-2007, 10:04 AM
Ужас, у жирафоф оказываитцца писка в животе?

Ватрушка
02-07-2007, 10:04 AM
Аква перестань такие фотки ставить....( Возбудилась не на шутку)

Акватрель
02-07-2007, 10:05 AM
Аква, здорофф... Потрогала?

Это не Колорадо Спрингз?
да, Шаенский зоопарк - по осени там очень красиво:34: :D

cosmopolit
02-07-2007, 10:05 AM
в образе зайки... тоже в зоопарке..:D


и если кто скажет, что рядом со мной НЕ сексуальный заяц - убью!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7738&stc=1&d=1170864271

Ватрушка
02-07-2007, 10:06 AM
в образе зайки... тоже в зоопарке..:D


и если кто скажет, что рядом со мной НЕ сексуальный заяц - убью!

сиксуальный сиксуальный... Давочки,мож хватит, я ж эт дома одна....:rolleyes:

Монашка
02-07-2007, 10:07 AM
в образе зайки... тоже в зоопарке..:D


и если кто скажет, что рядом со мной НЕ сексуальный заяц - убью!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7738&stc=1&d=1170864271эт который с косой, штоль??? :hmm:
не, совсем нет :grum:

:shura:

mineral
02-07-2007, 10:07 AM
в образе зайки... тоже в зоопарке..:D


и если кто скажет, что рядом со мной НЕ сексуальный заяц - убью!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7738&stc=1&d=1170864271
Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою экс похожа!!!

mineral
02-07-2007, 10:08 AM
да, Шаенский зоопарк - по осени там очень красиво:34: :D
Черт, еду туда! Мне тоже охота с жирафом пожевать...

Акватрель
02-07-2007, 10:08 AM
Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою экс похожа!!!

Сющай, да! у тебя все время кто-то на кого-то похож.. :rolleyes:

Космик - ты прелесть, коса - ваще отпад:34: :D

Kadet
02-07-2007, 10:10 AM
Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою экс похожа!!!
Каторая из них?

Акватрель
02-07-2007, 10:10 AM
а ты то как устояла, не сдалась?:)
я держу себя в руках:shura:

cosmopolit
02-07-2007, 10:10 AM
Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою экс похожа!!!


такая же каменная? :D

Vidik
02-07-2007, 10:11 AM
Сющай, да! у тебя все время кто-то на кого-то похож.. :роллеыес:

Космик - ты прелесть, коса - ваще отпад:34: :Д
Чета меня малька приглючило. Все про косу говорят а я смотрю на фотку и не поиму, где там коса стоит, мож я с ума сошел. Тока потом дошло, что ета не та коса. :-)

mineral
02-07-2007, 10:11 AM
Сющай, да! у тебя все время кто-то на кого-то похож.. :rolleyes:

Космик - ты прелесть, коса - ваще отпад:34: :D
Да красивая она, красивая... И коса прикольная...

У меня просто глаз художника... У меня ассоциативное восприятие женщин... Дедушки живут воспоминаниями...

Акватрель
02-07-2007, 10:12 AM
Черт, еду туда! Мне тоже охота с жирафом пожевать...
он тебя уже ждет:34: :angel:

mineral
02-07-2007, 10:13 AM
такая же каменная? :D
Ниче не подумай... Экс гёрлфренд...

Каменный - это я!

mineral
02-07-2007, 10:13 AM
он тебя уже ждет:34: :angel:
Он сказал, нужна малява от Аквы...

cosmopolit
02-07-2007, 10:13 AM
Да красивая она, красивая... И коса прикольная...

У меня просто глаз художника... У меня ассоциативное восприятие женщин... Дедушки живут воспоминаниями...


теперь я буду являться тебе в образе каменного зайчика:D

Акватрель
02-07-2007, 10:15 AM
Он сказал, нужна малява от Аквы...
Минерал, я щас буду тебя шантажировать...твою фотку поставлю.. ...все женщины уже изнывают, хотят тебя увидеть..
:angel:

cosmopolit
02-07-2007, 10:16 AM
Минерал, я щас буду тебя шантажировать...твою фотку поставлю.. ...все женщины уже изнывают, хотят тебя увидеть..
:angel:
уже устали ждать. Причем давно .

mineral
02-07-2007, 10:17 AM
Минерал, я щас буду тебя шантажировать...твою фотку поставлю.. ...все женщины уже изнывают, хотят тебя увидеть..
:angel:
Только попробуй... На мои комплименты можешь больше не рассчитывать...:1:

mineral
02-07-2007, 10:17 AM
теперь я буду являться тебе в образе каменного зайчика:D
Двух! Одна в двух зайцах!

ElDorado
02-07-2007, 10:18 AM
в образе зайки... тоже в зоопарке..:Д


и если кто скажет, что рядом со мной НЕ сексуальный заяц - убью!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7738&stc=1&d=1170864271

Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою будущую похожа!!!

Акватрель
02-07-2007, 10:18 AM
Только попробуй... На мои комплименты можешь больше не рассчитывать...:1:
тю! на какие комплименты??? когда это было??

короче, теперь дрожжжи мелкой дрожью.. я ищу какую позаковыристей
:grum:

cosmopolit
02-07-2007, 10:19 AM
Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою будущую похожа!!!


ну я не могу так сразу... давай хотя бы после обеда...;)

Акватрель
02-07-2007, 10:19 AM
Ха-ха-ха... Косма, извини... Ты так здесь на мою будущую похожа!!!
:grum: that's the best compliment!:34: :D

cosmopolit
02-07-2007, 10:20 AM
тю! на какие комплименты??? когда это было??

короче, теперь дрожжжи мелкой дрожью.. я ищу какую позаковыристей
:grum:


долго ищщещь... давай быстрее, сестра, мне на работу надо топать...

mineral
02-07-2007, 10:20 AM
тю! на какие комплименты??? когда это было??

короче, теперь дрожжжи мелкой дрожью.. я ищу какую позаковыристей
:grum:
Не надо... Ты нашла мое слабое место... Я начал нервничать...

ElDorado
02-07-2007, 10:21 AM
ну я не могу так сразу... давай хотя бы после обеда...;)
Сразу после обеда и начнем.

Акватрель
02-07-2007, 10:22 AM
Не надо... Ты нашла мое слабое место... Я начал нервничать...
смари репутацию, нервничает он:D

cosmopolit
02-07-2007, 10:22 AM
смари репутацию, нервничает он:D


не продешеви!!! :D

mineral
02-07-2007, 10:23 AM
смари репутацию, нервничает он:D
Неть! Неть! Неть! У меня ведь тоже комромат имеется... Я еще тот Папараци...

Акватрель
02-07-2007, 10:25 AM
не продешеви!!! :D
все, Космик.. я терь set for life...:grum:

Акватрель
02-07-2007, 10:25 AM
Неть! Неть! Неть! У меня ведь тоже комромат имеется... Я еще тот Папараци...
все равно меня не перепрыгнешь.. я - мамараци :shura:

mineral
02-07-2007, 10:26 AM
все равно меня не перепрыгнешь.. я - мамараци :shura:
Здравствуй, жана... У нас дети-то хоть есть?

cosmopolit
02-07-2007, 10:27 AM
Здравствуй, жана... У нас дети-то хоть есть?


ХА!!!!!!!
правильный выбор, женицца - это всегда дешевше,
жене платить не надо...:D

mineral
02-07-2007, 10:29 AM
ХА!!!!!!!
правильный выбор, женицца - это всегда дешевше,
жене платить не надо...:D
Зато можно поплатиться!

Акватрель
02-07-2007, 10:31 AM
Здравствуй, жана... У нас дети-то хоть есть?
да семеро по лавкам, склеротик!:34: :evillaugh

mineral
02-07-2007, 10:34 AM
да семеро по лавкам, склеротик!:34: :evillaugh
Черт... И когда это мы успели?

марик - камарик
02-07-2007, 10:35 AM
вот тут я заигрываю с жирафом, что он потом очень возбудился полез выполнять свой супружеский долг;) :shura:
http://keep4u.ru/imgs/b/070207/6bebc9178cc1f38a10.jpgКрасивая ты... хотя я повтараюсь, кажется:)

Ватрушка
02-07-2007, 10:36 AM
Минерал со своим любимым другом;)
какой друг симпотичный......:rolleyes: :D А у минерала руки такие нежные и чувственные.... :)

марик - камарик
02-07-2007, 10:37 AM
Аква перестань такие фотки ставить....( Возбудилась не на шутку)это тебя писка и язык жирафа возбудили????
8O 8O 8O 8O

Ватрушка
02-07-2007, 10:38 AM
это тебя писка и язык жирафа возбудили????
8O 8O 8O 8Oпосле твоих слов все опустилось.

марик - камарик
02-07-2007, 10:40 AM
после твоих слов все опустилось.
Каких слов? Ты не подумай. Это меня просто тоже жирафчик возбудил. Вот я на людей и бросаюсь...

Ватрушка
02-07-2007, 10:41 AM
Каких слов? Ты не подумай. Это меня просто тоже жирафчик возбудил. Вот я на людей и бросаюсь...хорошо, думать не буду.

Vidik
02-07-2007, 10:43 AM
какой друг симпотичный......:роллеыес: :Д А у минерала руки такие нежные и чувственные.... :)
Да, сразу видно не из христианства. :-)

cosmopolit
02-07-2007, 10:45 AM
Минерал со своим любимым другом;)



эт все, что осталось от Минерала? :confused:

omele
02-07-2007, 10:46 AM
Красивая ты... хотя я повтараюсь, кажется:)
И худенькая ...прям тоненькая ...порода !!!!!:D

марик - камарик
02-07-2007, 10:49 AM
И худенькая ...прям тоненькая ...порода !!!!!:D
Ща слипери придет и уведет нашу Акву.

Акватрель
02-07-2007, 10:49 AM
И худенькая ...прям тоненькая ...порода !!!!!:D
тогда я еще курила, щас я поплотнее, есть за что взяться:D

omele
02-07-2007, 10:49 AM
Ща слипери придет и уведет нашу Акву.
так она еще и умная ! (забыла добавить) :lol:

марик - камарик
02-07-2007, 10:50 AM
тогда я еще курила, щас я поплотнее, есть за что взяться:DЕсть так возьмемся

omele
02-07-2007, 10:50 AM
тогда я еще курила, щас я поплотнее, есть за что взяться:Д
шас смотрю <Full Frontal Fashion> там все такие жирафлики)

марик - камарик
02-07-2007, 10:50 AM
так она еще и умная ! (забыла добавить) :lol:
Аномалия какая-то просто:rtyu:

Акватрель
02-07-2007, 10:52 AM
А у минерала руки такие нежные и чувственные.... :)
а то! Минерал такой! Каменное у него тока сердце:D

omele
02-07-2007, 10:53 AM
Аномалия какая-то просто:ртю:
да должны быть недостатки ..(клептомания ,вредность ,жадность!!!):lol:

Ватрушка
02-07-2007, 10:53 AM
а то! Минерал такой! Каменное у него тока сердце:Dего можно растопить, я знаю чем :)

Акватрель
02-07-2007, 10:54 AM
да должны быть недостатки ..(клептомания ,вредность ,жадность!!!):lol:
мы знакомы?:hmm:

Акватрель
02-07-2007, 10:55 AM
его можно растопить, я знаю чем :)
кипящим маслом, ага... или утюгом:grum:

Ватрушка
02-07-2007, 10:55 AM
кипящим маслом, ага... или утюгом:grum:неа :) давай имаил я и тебе растоплю :)

mineral
02-07-2007, 10:57 AM
мы знакомы?:hmm:
Аква у нас красавица! На том и стоим...

Это же ирония к словам Марика! Емеля прикольная!

omele
02-07-2007, 11:00 AM
Аква у нас красавица! На том и стоим...

Это же ирония к словам Марика! Емеля прикольная!
спаситель наш ....как утро твое ?

Ватрушка
02-07-2007, 11:01 AM
кипящим маслом, ага... или утюгом:grum:проверяй почту :) улетела ласточка :)

mineral
02-07-2007, 11:01 AM
спаситель наш ....как утро твое ?

Житие мое... Как твое?

omele
02-07-2007, 11:02 AM
Житие мое... Как твое?
Яко...ниче так ))) :lol:

Vidik
02-07-2007, 11:03 AM
Фото убрано.

Я дою верблюдицу в Каракумах. Каракумы сзади, верблюдица получилась размыто.

Акватрель
02-07-2007, 11:04 AM
проверяй почту :) улетела ласточка :)
нема:confused:

Ватрушка
02-07-2007, 11:05 AM
нема:confused:должна прилететь.... лови ее лови, она непоседлива...

марик - камарик
02-07-2007, 11:16 AM
да должны быть недостатки ..(клептомания ,вредность ,жадность!!!):lol:Ничего страшного. Я сам добрый и клиптоманить у меня нечего:)

марик - камарик
02-07-2007, 11:18 AM
Фото убрано

Я в пастеле с 18-тью наложницами

omele
02-07-2007, 11:19 AM
Фото убрано

Я в пастеле с 18-тью наложницами
Что они на тебя наложили ?(плохо видно) :lol:

Акватрель
02-07-2007, 11:19 AM
должна прилететь.... лови ее лови, она непоседлива...

ты мне не вирус послала?

ниче не пришло.. попробуй другое мыло, я щас тебе перешлю:)

Ватрушка
02-07-2007, 11:20 AM
ты мне не вирус послала?

ниче не пришло.. попробуй другое мыло, я щас тебе перешлю:)давай, нет, не вирус :)

Lady_X
02-07-2007, 12:48 PM
я и любовь моя!

Vidik
02-07-2007, 12:50 PM
я и любовь моя!
Ты слева или справа? :rolleyes:

Lady_X
02-07-2007, 12:50 PM
Ты слева или справа? :rolleyes:
как ты думаеш леди это парень или девушка?

марик - камарик
02-07-2007, 12:51 PM
Ты слева или справа? :rolleyes:
там с права желтые зонтики. Мне кажется. она под ними.

Vidik
02-07-2007, 12:54 PM
как ты думаеш леди это парень или девушка?
Вроде деушка.
Симпатичная, и смотрю довольная. :-) Любовь марковь, все дела. :)

Lady_X
02-07-2007, 12:56 PM
Вроде деушка.
Симпатичная, и смотрю довольная. :-) Любовь марковь, все дела. :)
ага... :27: я девушка.и очь довольна...парень то красавеццццц.... умный.... хороший.. и тож любить....вопщем он у меня ангел :angel:

Vidik
02-07-2007, 12:58 PM
ага... :27: я девушка.и очь довольна...парень то красавеццццц.... умный.... хороший.. и тож любить....вопщем он у меня ангел :ангел:
Ну, тут я воздержусь от коментариев. Я как то не поетому делу.

марик - камарик
02-07-2007, 01:50 PM
Фото убрано

Я с лева

vitalysk
02-07-2007, 02:19 PM
ага... :27: я девушка.и очь довольна...парень то красавеццццц.... умный.... хороший.. и тож любить....вопщем он у меня ангел :angel:

Вот действительно приятно видеть, что на форуме вроде-бы есть люди у которых все чудесно в личной жизни. Исренне рад! :D

Mikhail-u
02-07-2007, 02:32 PM
Фото убрано

Я с лева
Причём всегда и не задумываясь:evillaugh

mineral
02-07-2007, 03:11 PM
Фото убрано...

Я снимаю девушку... Девушка - в красном платье... Я - с фотоаппаратом...

Ватрушка
02-07-2007, 03:11 PM
Фото убрано...

Я снимаю девушку... Девушка - в красном платье... Я - с фотоаппаратом...покажи эту девушку :)

mineral
02-07-2007, 03:28 PM
покажи эту девушку :)
Идет съем! Не мешать!

Ватрушка
02-07-2007, 04:04 PM
Идет съем! Не мешать!подумаешь... (развернулась и ушла.)

FOLEY
02-07-2007, 04:39 PM
Абалденный! На Санта Монике пользовался бы успехом!!!

а хрен бы отрезать пришлось?

mineral
02-07-2007, 10:50 PM
Аукцион поп еще не начался?

Ta
02-07-2007, 10:53 PM
вот тут я заигрываю с жирафом, что он потом очень возбудился полез выполнять свой супружеский долг;) :shura:
http://keep4u.ru/imgs/b/070207/6bebc9178cc1f38a10.jpg

замечательная фотка. :good:

Ta
02-07-2007, 10:58 PM
я и любовь моя!
это ты такая маленькая, или твоя любовь под два метра ?

П.С. хорошо смотритесь :good:

Galkab
02-07-2007, 11:49 PM
Аква- очень красивая и сексуальная.:D :evillaugh

cosmopolit
02-08-2007, 12:25 AM
Акватреля!!!

А вот ты не боялась, что он в тебя ПЛЮНЕТ, так близко морду к тебе придвинул...

только не говори мне что это не верблюд...:D

Vidik
02-08-2007, 08:15 AM
А че тут все про какую то Санту Монику говорят, кто она такая? Блондинка? Всем дает? А то, только и слышно, я на Санта Монике то, а я на Санта Монике ето.

Акватрель
02-08-2007, 09:56 AM
Аква- очень красивая и сексуальная.:D :evillaugh
:kiss::kiss::kiss:

Акватрель
02-08-2007, 09:58 AM
Акватреля!!!

А вот ты не боялась, что он в тебя ПЛЮНЕТ, так близко морду к тебе придвинул...

только не говори мне что это не верблюд...:D
Ты че, Космик.. у них такие мордахи милые, язык длинный синий и шершавый (и сухой), глаза с поволокой.. прелесть..
это как думать, что дельфин тебя укусит - да никогда!:D

cosmopolit
02-08-2007, 10:03 AM
Ты че, Космик.. у них такие мордахи милые, язык длинный синий и шершавый (и сухой), глаза с поволокой.. прелесть..
это как думать, что дельфин тебя укусит - да никогда!:D

поаккуратнее с дельфинами....., там такоооооой шланг:rolleyes:

еле спаслась... он меня домогался...:D

Акватрель
02-08-2007, 10:05 AM
поаккуратнее с дельфинами....., там такоооооой шланг:rolleyes:

еле спаслась... он меня домогался...:D

оппаньки! фотку в студию..

/щас Ватруша возбудится/:grum:

Ватрушка
02-08-2007, 10:06 AM
оппаньки! фотку в студию..

/щас Ватруша возбудится/:grum:вот скажи, тебе не стыдно? у меня дите дома сегодня.... Нет, никаких делифинов! :)

cosmopolit
02-08-2007, 10:08 AM
оппаньки! фотку в студию..

/щас Ватруша возбудится/:grum:


там не до фоток было...а начинал так романтично "давай поплаваем вместе, я тебя прокачу...",
а потом как возбудилси...
его хвостатая подруга нервничать начала, взаревновала...


больше я с дельфинами не плаваю...;)

Акватрель
02-08-2007, 10:10 AM
там не до фоток было...а начинал так романтично "давай поплаваем вместе, я тебя прокачу...",
а потом как возбудилси...
его хвостатая подруга нервничать начала, взаревновала...


больше я с дельфинами не плаваю...;)
Он еще и разговаривает???8O

Акватрель
02-08-2007, 10:18 AM
вот скажи, тебе не стыдно? у меня дите дома сегодня.... Нет, никаких делифинов! :)

зоофилка:shura:

/этялюбя/

Vidik
02-08-2007, 10:19 AM
там не до фоток было...а начинал так романтично "давай поплаваем вместе, я тебя прокачу...",
а потом как возбудилси...
его хвостатая подруга нервничать начала, взаревновала...


больше я с дельфинами не плаваю...;)
О как!

Ватрушка
02-08-2007, 10:20 AM
зоофилка:shura:

/этялюбя/вообще, животных я люблю ,:)

cosmopolit
02-08-2007, 10:21 AM
Он еще и разговаривает???8O


чирикает как птичка и трется об тебя... маньяк... и еще рыбьим жиром ваняет..;)

mineral
02-08-2007, 10:38 AM
Фото убрано

Я крашу забор... Забор - на переднем плане... Я - за забором...

Ватрушка
02-08-2007, 10:38 AM
Фото убрано

Я крашу забор... Забор - на переднем плане... Я - за забором...ну, это фото мог бы и оставить, доброе утро :)

Акватрель
02-08-2007, 10:44 AM
трется об тебя... маньяк... и еще рыбьим жиром ваняет..;)
ой! не возбуждай меня без нУжды :grum:

cosmopolit
02-08-2007, 10:47 AM
ой! не возбуждай меня без нУжды :grum:


не буду, не буду... если ты так возбужаиси при слове "рыбий жир" ! :grum:

mineral
02-08-2007, 12:47 PM
Сегодня обещают попный град... Машина не застрахована от ударов попами...

ATILLA
02-08-2007, 01:25 PM
http://fargate.ru/farscape/gallery/zhaan/6.jpg
Товарищи, не стесняйтесь...

madV
02-08-2007, 01:32 PM
http://fargate.ru/farscape/gallery/zhaan/6.jpg
Товарищи, не стесняйтесь...

хто Эта? :confused:

Vidik
02-08-2007, 01:42 PM
хттп://фаргате.ру/фарсцапе/галлеры/жаан/6.йпг
Товарищи, не стесняйтесь...
Хорошенькая.

mineral
02-08-2007, 01:42 PM
хто Эта? :confused:
Это женщина-мечта!

mineral
02-08-2007, 01:42 PM
Хорошенькая.
Очень... Особенно, вЕнки...

Vidik
02-08-2007, 01:44 PM
Очень... Особенно, вЕнки...
Ето чешуики.

madV
02-08-2007, 01:46 PM
Ето чешуики.

но тема бЮста опятЬ не раскрыта, едрена метЬ! :evillaugh

mineral
02-08-2007, 01:49 PM
Ето чешуики.
Любовь нечаянно нагрянет...

Vidik
02-08-2007, 01:49 PM
но тема бЮста опятЬ не раскрыта, едрена метЬ! :евиллаугх
Дамы неактивные. Я даже предлагал свои для них выставить, чтобы так сказать дать ход делу. Молчанье было мне ответом.

mineral
02-08-2007, 01:49 PM
но тема бЮста опятЬ не раскрыта, едрена метЬ! :evillaugh
Скажем сильнее... Тема попы не затронута вообще!

madV
02-08-2007, 01:51 PM
Скажем сильнее... Тема попы не затронута вообще!

ни правацируйте Атиллу!!! :grum:

mineral
02-08-2007, 01:54 PM
ни правацируйте Атиллу!!! :grum:
Провоцировать жёнщин надо!

omele
02-08-2007, 01:58 PM
Скажем сильнее... Тема попы не затронута вообще!
Радуйтесь ! там хвост как у крокодила ,наверное)))

Птиц
02-08-2007, 02:15 PM
http://www.rubricon.com/imgbyid.asp?ii=1&iid=235939657

Lady_X
02-08-2007, 04:35 PM
это ты такая маленькая, или твоя любовь под два метра ?

П.С. хорошо смотритесь :good:
он 190см
я 160см
он большой....

nat123
02-08-2007, 04:37 PM
Радуйтесь ! там хвост как у крокодила ,наверное)))

Прасти..тиряю мысль, у каво хвост?

omele
02-08-2007, 05:03 PM
Прасти..тиряю мысль, у каво хвост?
там Атилла поставил фотку синей женщины ...в чешуе )

Akela
02-09-2007, 09:36 PM
Я. Прошлым летом. На конкурсе гитаристов.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5422/5422958_1170881721_image00017.jpg

omele
02-09-2007, 10:02 PM
чудный профиль у тебя и воронка симпатичная на голове...

klukva
02-09-2007, 11:01 PM
а чё без гитары?

Akela
02-10-2007, 10:11 AM
а чё без гитары?
С гитарой любой может... А вот сыграть без гитары..;)

Милька
02-10-2007, 10:15 AM
С гитарой любой может... А вот сыграть без гитары..;)
хехехе
есть один товарисч.
говорят он может все.

Akela
02-10-2007, 10:17 AM
хехехе
есть один товарисч.
говорят он может все.
Проверь. :)

Милька
02-10-2007, 10:18 AM
Проверь. :)
ok)))))

vitalysk
02-10-2007, 02:01 PM
С гитарой любой может... А вот сыграть без гитары..


хехехе
есть один товарисч.
говорят он может все.

Мой новый лозунг, навеянный Милькой:
"Пусть гитара будет растроенной - главное, настроить девушку!"

Lady_X
02-10-2007, 02:32 PM
вот.. вчера...
перед походом в клубняк

FOLEY
02-10-2007, 02:33 PM
вот.. вчера...
перед походом в клубняк

а есть фотки без верхней одежды?

Akela
02-10-2007, 02:35 PM
вот.. вчера...
перед походом в клубняк
Красотка!!! :34:
А без лифчика есть фотографии?

Lady_X
02-10-2007, 02:35 PM
а есть фотки без верхней одежды?
а тебе то зачем а??

Lady_X
02-10-2007, 02:36 PM
Красотка!!! :34:
А без лифчика есть фотографии?
есть.. но не дам!

Ватрушка
02-10-2007, 02:37 PM
эх, мальчики, ну, чего вы тамне видели?

FOLEY
02-10-2007, 02:40 PM
а тебе то зачем а??

ну как? для более близкого ознакомления...

я люблю на красивое смотреть.

FOLEY
02-10-2007, 02:40 PM
эх, мальчики, ну, чего вы тамне видели?

покажи что мы не видели ;)

Ватрушка
02-10-2007, 02:41 PM
покажи что мы не видели ;)у меня такого нет.

Lady_X
02-10-2007, 02:42 PM
ну как? для более близкого ознакомления...

я люблю на красивое смотреть.
неа.. я жадина...

FOLEY
02-10-2007, 02:42 PM
у меня такого нет.

а куда оно делось?

FOLEY
02-10-2007, 02:42 PM
неа.. я жадина...

ну а в обмен?

Ватрушка
02-10-2007, 02:42 PM
а куда оно делось?а оно было?:rolleyes:

Lady_X
02-10-2007, 02:43 PM
ну а в обмен?
мне твой голый верх не нужен... у меня вон свой счас в душе...

FOLEY
02-10-2007, 02:47 PM
мне твой голый верх не нужен... у меня вон свой счас в душе...

причем здесь мой? я ж не на свой меняюсь....

FOLEY
02-10-2007, 02:48 PM
а оно было?:rolleyes:

ну покажи, посмотрим...может было?

Ватрушка
02-10-2007, 02:48 PM
ну покажи, посмотрим...может было?приходи в субботу, покажу.

Lady_X
02-10-2007, 02:49 PM
причем здесь мой? я ж не на свой меняюсь....
ля ля ля

FOLEY
02-10-2007, 02:50 PM
приходи в субботу, покажу.

меня не приглашали.
у меня планы уже на этот день.
все равно ведь не покажешь.

Akela
02-10-2007, 02:52 PM
есть.. но не дам!
А фото?

Lady_X
02-10-2007, 02:53 PM
А фото?
неа

Ватрушка
02-10-2007, 02:53 PM
меня не приглашали.
у меня планы уже на этот день.
все равно ведь не покажешь.я тебя приглашала... я за месяц открыла тему... покажу, приходи.

FOLEY
02-10-2007, 02:56 PM
я тебя приглашала... я за месяц открыла тему... покажу, приходи.

обещаешь? ведь будет стыдно потом тебе если я поменяю все планы и сломя головю поеду в бруклин, а ты не покажешь.

я ж буду зол...могу и сделать что то плохое.

Akela
02-10-2007, 02:56 PM
неа
Ну нет, так нет.

Имеешь право.

Ватрушка
02-10-2007, 02:57 PM
обещаешь? ведь будет стыдно потом тебе если я поменяю все планы и сломя головю поеду в бруклин, а ты не покажешь.

я ж буду зол...могу и сделать что то плохое.приезжай. не будешь злым. Скажисразу что показать, чтобы я знала.

Мальвина
02-10-2007, 02:58 PM
обещаешь? ведь будет стыдно потом тебе если я поменяю все планы и сломя головю поеду в бруклин, а ты не покажешь.

я ж буду зол...могу и сделать что то плохое.
А ты всем плохое сразу делаешь или после шампанского?:rolleyes:

FOLEY
02-10-2007, 02:59 PM
А ты всем плохое сразу делаешь или после шампанского?:rolleyes:

я шампанское не люблю...так что сразу!

Ватрушка
02-10-2007, 02:59 PM
звучит заманчиво.

FOLEY
02-10-2007, 03:00 PM
приезжай. не будешь злым. Скажисразу что показать, чтобы я знала.

как что? и верх конечно, но это не само главное...самое важное это то что на фотке было у тебя на переднем плане.

Мальвина
02-10-2007, 03:00 PM
я шампанское не люблю...так что сразу!
Ой как романтично...:eek:

Ватрушка
02-10-2007, 03:00 PM
как что? и верх конечно, но это не само главное...самое важное это то что на фотке было у тебя на переднем плане.договорились!

FOLEY
02-10-2007, 03:07 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22536


это тюрьма?

cosmopolit
02-10-2007, 03:08 PM
это тюрьма?


это 5* отель по-русски ;)

FOLEY
02-10-2007, 03:08 PM
это 5* отель по-русски ;)

тихий ужас....серьезно?

ATILLA
02-10-2007, 03:10 PM
это 5* отель по-русски ;)
да это гостиница, и не надо только понтоваться. что американские отели лучше, ты не вложила в эту страну ничего особенного а приехала на готовое...

cosmopolit
02-10-2007, 03:10 PM
тихий ужас....серьезно?


вполне

Lakomka
02-10-2007, 03:11 PM
тихий ужас....серьезно?
фоля если бы ты видел мой отель в амстердаме! то что тут на фокте просто дворец.... скажем так, здание было построено в 17-18 веке, тогда же был капитальный ремонт :grum:

cosmopolit
02-10-2007, 03:11 PM
да это гостиница, и не надо только понтоваться. что американские отели лучше, ты не вложила в эту страну ничего особенного а приехала на готовое...


зависть - плохое чувство, особенно если мужчина (ты мужчина?), завидует женщине

FOLEY
02-10-2007, 03:12 PM
фоля если бы ты видел мой отель в амстердаме! то что тут на фокте просто дворец.... скажем так, здание было построено в 17-18 веке, тогда же был капитальный ремонт :grum:

и он был на 5 звездочек?

ATILLA
02-10-2007, 03:13 PM
зависть - плохое чувство, особенно если мужчина (ты мужчина?), завидует женщине
нуну, если уж я собирусь завидовать, то это будет как минимум царская особа...а эмигрантам то че завидовать, ни флага. ни родины...

cosmopolit
02-10-2007, 03:14 PM
нуну, если уж я собирусь завидовать, то это будет как минимум царская особа...а эмигрантам то че завидовать, ни флага. ни родины...


флаг тебе у руки! :D

ATILLA
02-10-2007, 03:15 PM
флаг тебе у руки! :D
моя земля подо мной...

Lakomka
02-10-2007, 03:15 PM
и он был на 5 звездочек?
незнаю, мы просто застряли там на ночь, и сняли первую попвшиюсю, но по цене не хило, $60-80 было, не помню :)


А где АТила писал что это 5 звездочек? :confused:

в лондоне мы тоже в такой останавливались.... очень прикольное место.... задо не дорого ( по их меркам) :evillaugh

cosmopolit
02-10-2007, 03:17 PM
незнаю, мы просто застряли там на ночь, и сняли первую попвшиюсю, но по цене не хило, $60-80 было, не помню :)


А где АТила писал что это 5 звездочек? :confused:

в лондоне мы тоже в такой останавливались.... очень прикольное место.... задо не дорого ( по их меркам) :evillaugh


я останавливалась в Шеротоне в варшаве, не знаю сколько *, но 700 евро в сутки... сервис очень хороший, но цена...:rolleyes:

ATILLA
02-10-2007, 03:17 PM
незнаю, мы просто застряли там на ночь, и сняли первую попвшиюсю, но по цене не хило, $60-80 было, не помню :)


А где АТила писал что это 5 звездочек? :confused:

в лондоне мы тоже в такой останавливались.... очень прикольное место.... задо не дорого ( по их меркам) :evillaugh
эта гостиница конечно гавно, я не был в амстердаме и в лондоне....я вставляю фотки чтобы поддержать не очень активную одну из моих тем...

FOLEY
02-10-2007, 03:17 PM
нуну, если уж я собирусь завидовать, то это будет как минимум царская особа...а эмигрантам то че завидовать, ни флага. ни родины...

http://www.stonewalldemocrats.org/us-flag-640x480.jpg

а вот и Родина

http://go.hrw.com/atlas/norm_map/usa.gif

справочник
02-10-2007, 03:18 PM
но по цене не хило, $60-80 было, не помню :)



Это шесть звиздей. Рупь даю ...

FOLEY
02-10-2007, 03:18 PM
незнаю, мы просто застряли там на ночь, и сняли первую попвшиюсю, но по цене не хило, $60-80 было, не помню :)


А где АТила писал что это 5 звездочек? :confused:

в лондоне мы тоже в такой останавливались.... очень прикольное место.... задо не дорого ( по их меркам) :evillaugh

60-80? это наверное самая дешевая в Амстердаме...

Lakomka
02-10-2007, 03:18 PM
я останавливалась в Шеротоне в варшаве, не знаю сколько *, но 700 евро в сутки... сервис очень хороший, но цена...:роллеыес:
за такие деньги я бы спала на вокзале и в аэропорту :)

ATILLA
02-10-2007, 03:19 PM
http://www.stonewalldemocrats.org/us-flag-640x480.jpg

а вот и Родина

http://go.hrw.com/atlas/norm_map/usa.gif
если вы родились в сша, то у вас есть право обзывать россию, если вы родились в россии и обзываете её, то вы неблагодарная свинья...

Lakomka
02-10-2007, 03:20 PM
60-80? это наверное самая дешевая в Амстердаме...
почему? не котонечно ... Фоля, не такие богатые.... и потом какая разница где ночевать?

cosmopolit
02-10-2007, 03:21 PM
если вы родились в сша, то у вас есть право обзывать россию, если вы родились в россии и обзываете её, то вы неблагодарная свинья...
ээээта кто так решил?

FOLEY
02-10-2007, 03:21 PM
если вы родились в сша, то у вас есть право обзывать россию, если вы родились в россии и обзываете её, то вы неблагодарная свинья...

а кто обзывает Россию? ЛОл....мерещится?

а что делать человеку который родился в австралии, а всю жизнь прижил в зимбабве...кого ему обзывать?

cosmopolit
02-10-2007, 03:22 PM
за такие деньги я бы спала на вокзале и в аэропорту :)


больше втаких отелях мы не останавливались :rolleyes:

FOLEY
02-10-2007, 03:23 PM
почему? не котонечно ... Фоля, не такие богатые.... и потом какая разница где ночевать?

это уже другой вопрос...но ты сравниваешь 5 звезд с 1 звездой, или вообще с мотелем. каждый ночует где считает нужным и где хочет разумеется, но если я уже иду в 5*, то я должен иметь достойный номер и сервис.

Lakomka
02-10-2007, 03:23 PM
больше втаких отелях мы не останавливались :роллеыес:
ну у тебя хоть впечетления остались :cool: :34:

Lakomka
02-10-2007, 03:24 PM
это уже другой вопрос...но ты сравниваешь 5 звезд с 1 звездой, или вообще с мотелем. каждый ночует где считает нужным и где хочет разумеется, но если я уже иду в 5*, то я должен иметь достойный номер и сервис.
а разве АТила писал, цтхо это 5 звездочек?

кстати 5 звездочек в разным местах будут разные :cool:

ATILLA
02-10-2007, 03:24 PM
а кто обзывает Россию? ЛОл....мерещится?

а что делать человеку который родился в австралии, а всю жизнь прижил в зимбабве...кого ему обзывать?
всех кроме австралии и зимбабве, и то он прослывет низкоэтичным даже среди своих...

cosmopolit
02-10-2007, 03:24 PM
ну у тебя хоть впечетления остались :cool: :34:


какие впечатления, одни разочарования об нереализованных возможностях... в таких отелях надо без мужа останавливаться...

FOLEY
02-10-2007, 03:25 PM
а разве АТила писал, цтхо это 5 звездочек?

кстати 5 звездочек в разным местах будут разные :cool:

во всех цивилизованных странах, 5 звезд это 5 звезд.

и про 5 написала космо, но Атила не возразил.

ATILLA
02-10-2007, 03:25 PM
а разве АТила писал, цтхо это 5 звездочек?

кстати 5 звездочек в разным местах будут разные :cool:
какие звезды емае, это частная четырехэтажная квартира внаем...

Lakomka
02-10-2007, 03:25 PM
какие впечатления, одни разочарования об нереализованных возможностях... в таких отелях надо без мужа останавливаться...

You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
i hear you sister :cool:

FOLEY
02-10-2007, 03:26 PM
всех кроме австралии и зимбабве, и то он прослывет низкоэтичным даже среди своих...

да? а если родился в самолете над тизим океаном? где родина тогда?

ATILLA
02-10-2007, 03:27 PM
да? а если родился в самолете над тизим океаном? где родина тогда?
в сердце...человек безродный негативен...

Lakomka
02-10-2007, 03:27 PM
во всех цивилизованных странах, 5 звезд это 5 звезд.

и про 5 написала космо, но Атила не возразил.
ой, ну вариируються такие вещи страшно, в зависимости от региона и так далеее

Ps. poshla pit' <Redbull>

справочник
02-10-2007, 03:28 PM
да? а если родился в самолете над тизим океаном? где родина тогда?
Если довелось в империи родиться - лучше жить в провинции, у моря
(С) Бродский

FOLEY
02-10-2007, 03:29 PM
в сердце...человек безродный негативен...

т.е. Родина это в сердце получается? тогда причем тут койка на которой родился?

cosmopolit
02-10-2007, 03:29 PM
да? а если родился в самолете над тизим океаном? где родина тогда?


проецируй место рождения на океан , может так остров какой-никакой будет...:D

FOLEY
02-10-2007, 03:30 PM
проецируй место рождения на океан , может так остров какой-никакой будет...:D

может я ничего не понимаю, но для меня Родина это то место которое я считаю своим домом. место за которое я готов бороться. место где я хочу жить и чтоб жило там мое потомство.

ATILLA
02-10-2007, 03:33 PM
т.е. Родина это в сердце получается? тогда причем тут койка на которой родился?
ты прав абсолютно, но только в том случае, если не будешь никогда придерживаться правил и принципов какойлибо страны, у тебя нет родины, твоя родина самолет, пролетевший над океаном...

cosmopolit
02-10-2007, 03:34 PM
может я ничего не понимаю, но для меня Родина это то место которое я считаю своим домом. место за которое я готов бороться. место где я хочу жить и чтоб жило там мое потомство.


вот это и есть определяющее слово. Страна, которая приняла твоих родителей и тебя, где ты получил образование и вырос человеком стала родиной для тебя и для твоих родителей.

а не то место, где ты действительно родился...

FOLEY
02-10-2007, 03:37 PM
ты прав абсолютно, но только в том случае, если не будешь никогда придерживаться правил и принципов какойлибо страны, у тебя нет родины, твоя родина самолет, пролетевший над океаном...

нет Атила, Родина для меня - США. Я люблю эту страну, я благодарен ей за все что она для меня сделала и сделает. И я буду рад делать все что могу для нее.

ATILLA
02-10-2007, 03:38 PM
вот это и есть определяющее слово. Страна, которая приняла твоих родителей и тебя, где ты получил образование и вырос человеком стала родиной для тебя и для твоих родителей.

а не то место, где ты действительно родился...
это чушь, он не мог родиться просто так...если он не любит место своего рождения он не уважает природные принципы, пусть неуважает, природа более права чем 6 млрд. человек.

cosmopolit
02-10-2007, 03:41 PM
это чушь, он не мог родиться просто так...если он не любит место своего рождения он не уважает природные принципы, пусть неуважает, природа более права чем 6 млрд. человек.


расскажи эти сказки покалеченным детям из Югославии, о том, что НАДО любить родину, несмотря ни на что....

... советское мышление плохо искореняется, лечится тоько эммиграцией :34:

mineral
02-10-2007, 03:41 PM
Фото убрано

Оживленно беседую с акыном.. Акын - с домброй... Я - в тюбетейке...

ATILLA
02-10-2007, 03:44 PM
расскажи эти сказки покалеченным детям из Югославии, о том, что НАДО любить родину, несмотря ни на что....

... советское мышление плохо искореняется, лечится тоько эммиграцией :34:
у меня нет советского мышления, я живу в капитализме и действую соответственно его принципам, я к тому, что если старушка маманя осталась в россии. так надо плевать в неё, поскольку она не продвинутая америкоска фальшивая, а тупая россиянка-пенсионерка...

cosmopolit
02-10-2007, 03:45 PM
у меня нет советского мышления, я живу в капитализме и действую соответственно его принципам, я к тому, что если старушка маманя осталась в россии. так надо плевать в неё, поскольку она не продвинутая америкоска фальшивая, а тупая россиянка-пенсионерка...


дурак с инициативой...

ATILLA
02-10-2007, 03:47 PM
дурак с инициативой...
я не настолько умен, чтобы быть в ваших понятиях дураком...

Kadet
02-10-2007, 04:01 PM
расскажи эти сказки покалеченным детям из Югославии, о том, что НАДО любить родину, несмотря ни на что....

... советское мышление плохо искореняется, лечится тоько эммиграцией :34:
Хреновый пример....

дурак с инициативой...
Тю... как невежливо....

FOLEY
02-10-2007, 04:01 PM
Тю... как невежливо....

а ты прочти повые чуток...там "вежливо"