PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Sarochka
07-07-2012, 09:54 AM
вот опять " для детей" :117:
Джоли тоже неплохо выглядит и без детей

ооок...с тремя детьми...после рождения трех детей...не всем дано между прочим :239:

Vostochnaya
07-07-2012, 09:54 AM
а просто обсуждать вопрос ты никак не можешь?
без истерик и переходов на личности

да не обижайся ты

Sarochka
07-07-2012, 09:55 AM
Я курю и водку пью по Субботам

се-равно дите дитем :122:

брось каку и будешь еще моложе

ciao
07-07-2012, 09:56 AM
т

я написала что девушка рожавшая выглядит отличительно от нерожавшей и не видавшей бытовых проблем..
дело не во внешности даже..
а в глазах...
в неиспорченных, без грусти, злобы.. искушенности..
в чистоте, радости, молодости.. короче говоря..

всё..

это моё мнение..

но это наверное смотря от кого рожала

Vostochnaya
07-07-2012, 09:56 AM
Я курю и водку пью по Субботам

се-равно дите дитем :122:

ставь фотку
а то говорить и я могу..

Alex5448
07-07-2012, 09:56 AM
сама себя туды загнала
быстро выковыривай себя оттуда и беги на поле бабочек ловить :105::106:

Давай, расскажи-ка куда это она себя загнала.

Dafna
07-07-2012, 09:58 AM
брось каку и будешь еще моложе

с водкой, я канешна для красного словца, но покуриваю.
мне нравится курить.
мне не мешает

зато я не загораю :238:

Dafna
07-07-2012, 09:58 AM
ставь фотку
а то говорить и я могу..

еще не вечер
в 40 покажу :122:

Sarochka
07-07-2012, 09:58 AM
Давай, расскажи-ка куда это она себя загнала.

туда, где чувствует себя на 87, Шурочка
иди жене цветы купи и платичко :246:

nat123
07-07-2012, 09:59 AM
тебе показать фото многодетных мам или так поверишь? :102:

не поверю...у девочки и мамы разные глаза...дело не в подтянутости, не худобе...у них другие глаза

nat123
07-07-2012, 10:00 AM
ооок...с тремя детьми...после рождения трех детей...не всем дано между прочим :239:

с теми деньгами будет дано почти всем :111:

Dafna
07-07-2012, 10:00 AM
не поверю...у девочки и мамы разные глаза...дело не в подтянутости, не худобе...у них другие глаза

Не у всех.
и не обязательно

Kapitula
07-07-2012, 10:01 AM
не поверю...у девочки и мамы разные глаза...дело не в подтянутости, не худобе...у них другие глаза

тут уже приводили пример нерожавшей, но из семьи алкоголиков. Какие у нее глаза?

nat123
07-07-2012, 10:01 AM
Не у всех.
и не обязательно

обязательно

Alex5448
07-07-2012, 10:02 AM
туда, где чувствует себя на 87, Шурочка
иди жене цветы купи и платичко :246:

Не твои заботы как она себя чувствует и что ей покупать, иди лучше о себе подумай.

nat123
07-07-2012, 10:02 AM
тут уже приводили пример нерожавшей, но из семьи алкоголиков. Какие у нее глаза?

ето другое....отвественность, она всегда делает человека старше

nat123
07-07-2012, 10:03 AM
Не твои заботы как она себя чувствует и что ей покупать, иди лучше о себе подумай.

ето наша общественная нагрузка....иди и купи, цветы,счас жы

Dafna
07-07-2012, 10:03 AM
с теми деньгами будет дано почти всем :111:

Ната, ну снова...
отмазки все это.

Они работают как коняки, не жрут тортов, режутся, колятся, под софитами сутками сидят... + дети и муж

При чем тут деньги?

Как там у классика: одень ее туфли, пройди ее путь, тада говори.
кому жить легше)

Kapitula
07-07-2012, 10:03 AM
ооок...с тремя детьми...после рождения трех детей...9:

вот опять.
не знаю, что значит чвакнуть, но очень хочется тебе это сделать :240:

Vostochnaya
07-07-2012, 10:03 AM
не поверю...у девочки и мамы разные глаза...дело не в подтянутости, не худобе...у них другие глаза

вот!!
слушайте мудрую женщину соглашающююся с реалиями жизни..
Нат, скажи им..
хотя не обр. внимания.. тут многие пытаются заняться самообманом..
ну и флаг им в руки..

Kapitula
07-07-2012, 10:04 AM
ето другое....отвественность, она всегда делает человека старше

тогда возвращаемся от чего пришли: зависит от образа жизни

Свинка-бу
07-07-2012, 10:05 AM
кто-то в лесу, наверное, сдох.
я с капитулой соглашусь в данном споре.

nat123
07-07-2012, 10:06 AM
Ната, ну снова...
отмазки все это.

Они работают как коняки, не жрут тортов, режутся, колятся, под софитами сутками сидят... + дети и муж

При чем тут деньги?

Как там у классика: одень ее туфли, пройди ее путь, говори.
кому жить легше)

ой, ой, да при всём.....под софитами сутками. Плюс дети и муж, бедная бежит с сумками, варит мужу борщ, стирает дайперсы...и всё ето после софитов

Vostochnaya
07-07-2012, 10:06 AM
ето наша общественная нагрузка....иди и купи, цветы,счас жы

я от этого 18ти летней как Капитула выглядеть не стану:119:

nat123
07-07-2012, 10:07 AM
тогда возвращаемся от чего пришли: зависит от образа жизни

когда человек думает об ком-то другом,кроме себя, ето думание отражаеццо в глазах...нет беспечности в них. Дело не в коже и морщинках, а в выражении глаз

nat123
07-07-2012, 10:08 AM
я от этого 18ти летней как Капитула выглядеть не стану:119:

походи, ещё не вечер, счас мороженное ещё с нево вытрясем

Dafna
07-07-2012, 10:09 AM
ой, ой, да при всём.....под софитами сутками. Плюс дети и муж, бедная бежит с сумками, варит мужу борщ, стирает дайперсы...и всё ето после софитов

Не согласна тут с тобой.

Что не актриса, так драм на 5-рых среднестатистических...
Тока среднестатистическая вешаться идет или в прочие крайности, а эти улыбку натягивают и за Оскаром..(ну тожи помирают странно, но все жи редкость)

Опять жи. Ты о борщах, а я о космонавтике. У нас всегда с тобой так ))

Свинка-бу
07-07-2012, 10:09 AM
я от этого 18ти летней как Капитула выглядеть не стану:119:

стареют от нервов, нагрузки, переживаний, болезней.
от нервов сильнее всего.
у моего мужа сестра за год (за один всего то год) старухой сделалась, когда заболела ее дочь.
смотрела ее фото, у нее 3 детей, выглядела она обалденно, конфетка.
высокая, стройная.

Vostochnaya
07-07-2012, 10:09 AM
раздули из мухи слона..
всё начиналось с фотки Башмачницы на которой видно только лицо..
а спорят тут о фигуре..
ну да
кто чем может похвастаться..

Kapitula
07-07-2012, 10:10 AM
когда человек думает об ком-то другом,кроме себя, ето думание отражаеццо в глазах...нет беспечности в них. Дело не в коже и морщинках, а в выражении глаз

заботиться можно о родителях, сиблингах и о себе самой.
а можно о детях неслишком.

Vostochnaya
07-07-2012, 10:11 AM
стареют от нервов, нагрузки, переживаний, болезней.
от нервов сильнее всего.
у моего мужа сестра за год (за один всего то год) старухой сделалась, когда заболела ее дочь.
смотрела ее фото, у нее 3 детей, выглядела она обалденно, конфетка.
высокая, стройная.

а за детей не переживают?
ооо.. Свинка, окей.. ))

Свинка-бу
07-07-2012, 10:11 AM
а за детей не переживают?
ооо.. Свинка, окей.. ))

если дети не болеют, чего за них переживать?
за детей радоваться надо!

Kapitula
07-07-2012, 10:12 AM
ой, ой, да при всём.....под софитами сутками. Плюс дети и муж, бедная бежит с сумками, варит мужу борщ, стирает дайперсы...и всё ето после софитов

какая разница чем занята, главное что бегает целый день по делам.
типа борщ варить героичней, чем на сьемочной площадке весь день торчать.

Sarochka
07-07-2012, 10:13 AM
Не твои заботы как она себя чувствует и что ей покупать, иди лучше о себе подумай.

мои, мои, душа болит :108:

Kapitula
07-07-2012, 10:13 AM
кто-то в лесу, наверное, сдох.
я с капитулой соглашусь в данном споре.

ой да ладна.. сделали монстра какогото :106:

nat123
07-07-2012, 10:13 AM
какая разница чем занята, главное что бегает целый день по делам.
типа борщ варить героичней, чем на сьемочной площадке весь день торчать.

очень большая, очень большая разница...да уж конешна, лучше борщ варить, оха. Самим не смешно?

nat123
07-07-2012, 10:14 AM
Не согласна тут с тобой.

Что не актриса, так драм на 5-рых среднестатистических...
Тока среднестатистическая вешаться идет или в прочие крайности, а эти улыбку натягивают и за Оскаром..(ну тожи помирают странно, но все жи редкость)

Опять жи. Ты о борщах, а я о космонавтике. У нас всегда с тобой так ))

я о деньгах если , что......деньги всегда делают образ женщины моложи и мягши

Kapitula
07-07-2012, 10:15 AM
очень большая, очень большая разница...да уж конешна, лучше борщ варить, оха. Самим не смешно?

почему лучше? борщ варишь ну два часа. За это время часть времени сидишь, часть стоишь. Снимают фильмы весь день. За это время сидят, стоят, бегают, нервничают.. Не вижу чем борщ героичней.

nat123
07-07-2012, 10:17 AM
почему лучше? борщ варишь ну два часа. За это время часть времени сидишь, часть стоишь. Снимают фильмы весь день. За это время сидят, стоят, бегают, нервничают.. Не вижу чем борщ героичней.

3 раза в день минимум...плюс дети, плюс посуду помыть...плюс состирнуть, плюс работа...Ой, скаски тока не рассказывайте, уработанные женщины и перед софитами ресничками помахала, посолом доброй воли попосолила и пошла на кушетках валяццо

Dafna
07-07-2012, 10:17 AM
я о деньгах если , что......деньги всегда делают образ женщины моложи и мягши

скока нада женщине дать, чтобы та жрать на ночь перестала и в зал загнать?

ciao
07-07-2012, 10:18 AM
варить что то два часа
не полезно в смысле питательности сваренного

nat123
07-07-2012, 10:19 AM
скока нада женщине дать, чтобы та жрать на ночь перестала и в зал загнать?

Ты знаешь.....кода еда качественная, можно есть хоть в 12 ночи. Плюс можна без зала, если гинетика хорошая. Деньги почти всегда делают лоск...а ето ни диете и джим, ето другое. Но так не всегда конечна, некоторым даже деньги не помагают

Dafna
07-07-2012, 10:19 AM
3 раза в день минимум...плюс дети, плюс посуду помыть...плюс состирнуть, плюс работа...Ой, скаски тока не рассказывайте, уработанные женщины и перед софитами ресничками помахала, посолом доброй воли попосолила и пошла на кушетках валяццо

лол :103:

сразу видно не стояла ты на примерке, тока одних костюмов и не делала 34 дубля одного только кадра из тыщи :238:

Dafna
07-07-2012, 10:20 AM
Ты знаешь.....кода еда качественная, можно есть хоть в 12 ночи. Плюс можна без зала, если гинетика хорошая. Деньги почти всегда делают лоск...а ето ни диете и джим, ето другое. Но так не всегда конечна, некоторым даже деньги не помагают

ну да еда хорошая - это щавель?

ой Ната...

Kapitula
07-07-2012, 10:21 AM
3 раза в день минимум...плюс дети, плюс посуду помыть...плюс состирнуть, плюс работа...Ой, скаски тока не рассказывайте, уработанные женщины и перед софитами ресничками помахала, посолом доброй воли попосолила и пошла на кушетках валяццо

помоему, ты просто отказываешься признать, что они тоже работают. Не " рисничками помахать", а выложиться эмоционально и физически.
а домашний труд я за труд не считаю, сорри. С современным развитием техники нечего там делать.

Kapitula
07-07-2012, 10:22 AM
варить что то два часа
не полезно в смысле питательности сваренного

ну порезать там, посуду помыть.. все в сумме в смысле

Свинка-бу
07-07-2012, 10:23 AM
помоему, ты просто отказываешься признать, что они тоже работают. Не " рисничками помахать", а выложиться эмоционально и физически.
а домашний труд я за труд не считаю, сорри. С современным развитием техники нечего там делать.

что за день такой.
капитула.
:102:
я согласная с вами!

Kapitula
07-07-2012, 10:23 AM
что за день такой.
капитула.
:102:
я согласная с вами!

может у тебя был оргазм, и ты теперь добрая? :1:

nat123
07-07-2012, 10:24 AM
ну да еда хорошая - это щавель?

ой Ната...

ну........Дафна. Хорошая еда ето жырные сливки,жырный творог,дорогой кофе, хороший кусок телятины, копченая форель...манго. Если есть качественную пищу то поправляццо не будешь. На одном бутере с рыбой, я могу носиццо полдня бес остановки. Плюс ето еда без антибиотикоф и nе модефицированнaя.

ciao
07-07-2012, 10:24 AM
простирнуть оха
на себе на речку потом прополоскать

Свинка-бу
07-07-2012, 10:24 AM
может у тебя был оргазм, и ты теперь добрая? :1:

я суп поела. :238:

Свинка-бу
07-07-2012, 10:25 AM
ну........Дафна. Хорошая еда ето жырные сливки,жырный творог,дорогой кофе, хороший кусок телятины, копченая форель...манго. Если есть качественную пищу то поправляццо не будешь. На одном бутере с рыбой, я могу носиццо полдня бес остановки. Плюс ето еда без антибиотикоф и nе модефицированнaя.

о. и тут согласна.

да что за день такой. :111:

Kapitula
07-07-2012, 10:26 AM
я суп поела. :238:

хороший наверное был :103:

nat123
07-07-2012, 10:26 AM
помоему, ты просто отказываешься признать, что они тоже работают. Не " рисничками помахать", а выложиться эмоционально и физически.
а домашний труд я за труд не считаю, сорри. С современным развитием техники нечего там делать.

да,да уроботанные бедные женщины...мечуццо между тем, как детей в школу отвести, и завтраком. Почему я должна соглашаццо-то? Потому чта вы утвержадаете, что будете выглядеть одинаково с тёткой у которой довольно беззаботная жизнь в бытовом плане и обычной тёткой на зарплате? да не будете, ето иллюзии

Vostochnaya
07-07-2012, 10:29 AM
проблема многих
что всё воспринимают катигорично.. серьёзно..
был невинный разговор в котором был приведен один из множеств примеров.. но лень было всё расписывать и не так уж необходимо.. всё было сказано легко, без трагедии.. обычный разговор..
из которого как всегда устроили пуления какашками..
будьте проще
"я понял в чём ваша беда, вы все слишком серьёзные..
...улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с)

Kapitula
07-07-2012, 10:29 AM
да,да уроботанные бедные женщины...мечуццо между тем, как детей в школу отвести, и завтраком. Почему я должна соглашаццо-то? Потому чта вы утвержадаете, что будете выглядеть одинаково с тёткой у которой довольно беззаботная жизнь в бытовом плане и обычной тёткой на зарплате? да не будете, ето иллюзии

будем. Потому что у них свои нервы и проблемы в жизни, и мечутся тоже.
и нашу с тобой жизнь я считаю беззаботной в бытовом плане тоже. Стирка- сушка есть? Ну и все, что еще надо.

Kapitula
07-07-2012, 10:30 AM
Восточная, мы просто разговариваем.
все драмы и какашки у тебя в голове.

Dafna
07-07-2012, 10:33 AM
ну........Дафна. Хорошая еда ето жырные сливки,жырный творог,дорогой кофе, хороший кусок телятины, копченая форель...манго. Если есть качественную пищу то поправляццо не будешь. На одном бутере с рыбой, я могу носиццо полдня бес остановки. Плюс ето еда без антибиотикоф и nе модефицированнaя.

ты сама то пробовала сие потреблять после полуночи и не попровляться?

не, скажи-скажи

Свинка-бу
07-07-2012, 10:33 AM
будем. Потому что у них свои нервы и проблемы в жизни, и мечутся тоже.
и нашу с тобой жизнь я считаю беззаботной в бытовом плане тоже. Стирка- сушка есть? Ну и все, что еще надо.

вот наши мамы жили! стирко/сушко.
вот это да.
а вместо подгузников и прокладок тряпочки.
и очереди с авоськами.

какие сейчас нафик заботы? на форуме сидим пол дня.
заботливые . ага.

Свинка-бу
07-07-2012, 10:34 AM
ты сама то пробовала сие потреблять после полуночи и не попровляться?

не, скажи-скажи

а зачем после полуночи такое потреблять? /да и вообще что то/

Vostochnaya
07-07-2012, 10:34 AM
Восточная, мы просто разговариваем.
все драмы и какашки у тебя в голове.

перечитай свои посты
троль!!

Kapitula
07-07-2012, 10:35 AM
вот наши мамы жили! стирко/сушко.
вот это да.
а вместо подгузников и прокладок тряпочки.
и очереди с авоськами.

какие сейчас нафик заботы? на форуме сидим пол дня.
заботливые . ага.

да. Техника существенно облегчила жизнь.
похоже, Нат, все еще те времена помнит :1:

nat123
07-07-2012, 10:37 AM
да. Техника существенно облегчила жизнь.
похоже, Нат, все еще те времена помнит :1:

Не нада за мя придумывать мою прошлую тяжелоую жинь....

Kapitula
07-07-2012, 10:39 AM
Не нада за мя придумывать мою прошлую тяжелоую жинь....

она у всех одинаковая была. Или во времена дочки уже дайперсы были?

nat123
07-07-2012, 10:39 AM
ты сама то пробовала сие потреблять после полуночи и не попровляться?

не, скажи-скажи

Так скожу - пока я не жрала ето местное дешовое гафно я всю жизнь и была 62 кг, у меня метабализм зверский. Никада на диете не сидела и не собираюс

Dafna
07-07-2012, 10:39 AM
а зачем после полуночи такое потреблять? /да и вообще что то/

Это к вопросу, почему Водянова с тремя детьми худая, а Роза с одним нет

Ната говорит, что это все деньги.

А я говорю, жрать не нада )))

nat123
07-07-2012, 10:40 AM
она у всех одинаковая была. Или во времена дочки уже дайперсы были?

Нет,она была всегда у всех разная. Даже в совецкии времена. а уж во время маей юности и тем болии.

Dafna
07-07-2012, 10:40 AM
Так скожу - пока я не жрала ето местное дешовое гафно я всю жизнь и была 62 кг, у меня метабализм зверский. Никада на диете не сидела и не собираюс

Ну карочи, пельмени сами виноваты, что ты их ешь
Я поняла

Vostochnaya
07-07-2012, 10:41 AM
она у всех одинаковая была. Или во времена дочки уже дайперсы были?

слушай, никто щас из себя драму-куин строить не соберается
НО.. Ната имеет в виду что в жизни бывает такое что женщина остаётся одна с детьми и тогда та забота касается не только подгузников, а даже как их прокормить..
и не дай бог кому-то такое знать..
слава богу всё у всех хорошо!!

nat123
07-07-2012, 10:41 AM
Это к вопросу, почему Водянова с тремя детьми худая, а Роза с одним нет

Ната говорит, что это все деньги.

А я говорю, жрать не нада )))

а я говорю деньги да, но я там ещё добавила, некоторым запущенным случаям даже деньги не помагают

nat123
07-07-2012, 10:42 AM
Ну карочи, пельмени сами виноваты, что ты их ешь
Я поняла

Я всегда ела и ем сколько хочу. Мне в принципе пофик. Если ба живя тут я ела более качественную еду, я вообще была ба тощее

Kapitula
07-07-2012, 10:42 AM
Нет,она была всегда у всех разная. Даже в совецкии времена. а уж во время маей юности и тем болии.

ай, дайперсов у вас не было, как и посудомоек с сушками.
советская молодость была у всех одинаковая

Dafna
07-07-2012, 10:42 AM
слушай, никто щас из себя драму-куин строить не соберается
НО.. Ната имеет в виду что в жизни бывает такое что женщина остаётся одна с детьми и тогда та забота касается не только подгузников, а даже как их прокормить..
и не дай бог кому-то такое знать..
слава богу всё у всех хорошо!!

Мы уже об этом??

я за вами и не успеваю

Kapitula
07-07-2012, 10:44 AM
Я всегда ела и ем сколько хочу. Мне в принципе пофик. Если ба живя тут я ела более качественную еду, я вообще была ба тощее

это возраст и машины.
у всех обмен веществ замедляется, и активность понижается

Dafna
07-07-2012, 10:44 AM
Я всегда ела и ем сколько хочу. Мне в принципе пофик. Если ба живя тут я ела более качественную еду, я вообще была ба тощее

а если бы ты пробежки устраивала и калорийность сыров знала, стала бы еще краше (хотя уж куда ж еще), но за одно и показала б :122:

Kapitula
07-07-2012, 10:45 AM
слушай, никто щас из себя драму-куин строить не соберается
НО.. Ната имеет в виду что в жизни бывает такое что женщина остаётся одна с детьми и тогда та забота касается не только подгузников, а даже как их прокормить..
и не дай бог кому-то такое знать..
слава богу всё у всех хорошо!!

она не это имеет в виду

Vostochnaya
07-07-2012, 10:45 AM
Мы уже об этом??

я за вами и не успеваю

изначально речь шла о замужестве и остальных бытовых проблемах
которые иногда оставляют отпечаток в глазах женщины..
яркость и огонёк счастья в них относительно гаснет..
ты никогда такого не видела?
я рада за тебя!

nat123
07-07-2012, 10:47 AM
ай, дайперсов у вас не было, как и посудомоек с сушками.
советская молодость была у всех одинаковая

Капитула...Мне 45 лет. Моя молодость прошла в 90. Моему образу жизни в те годы, позавидовала ба любая мериканка. да я блин сама себе завидую счас.Совецкая молодость была у всех разная, ещё раз повторю...не нада так усердна доказывать мне про мою жизнь, чево ты сама знать не можешь...смешно, чесслово.

nat123
07-07-2012, 10:48 AM
а если бы ты пробежки устраивала и калорийность сыров знала, стала бы еще краше (хотя уж куда ж еще), но за одно и показала б :122:

Дафна, я работаю на такой физической работе, где перерыв 2 раза в день 10 минут и обед 30 минут. Где я могу жрать хоть булки каждый час и всё перегорит....Не нада мне рассказывать за шо надо, чего не надо

Kapitula
07-07-2012, 10:49 AM
Капитула...Мне 45 лет. Моя молодость прошла в 90. Моему образу жизни в те годы, позавидовала ба любая мериканка. да я блин сама себе завидую счас.Совецкая молодость была у всех разная, ещё раз повторю...не нада так усердна доказывать мне про мою жизнь, чево ты сама знать не можешь...смешно, чесслово.

просто скажи, у тебя была посудомойка, дайперы и сушилка?
не надо демагогии

Свинка-бу
07-07-2012, 10:49 AM
изначально речь шла о замужестве и остальных бытовых проблемах
которые иногда оставляют отпечаток в глазах женщины..
яркость и огонёк счастья в них относительно гаснет..
ты никогда такого не видела?
я рада за тебя!

так ты сама сейчас подтвержаешь, что дело не в детях, а в бытовых проблемах.
а теперь представаь что "вуаля" и проблем меньше.
потому что не одна, а с любящим и заботливым мужем.
и помочь есть кому, и выспаться тебе дадут. и работать меньше надо.
и продукты не баночные из долларого магазина, а самые свежие органик.
будет совсем другая история.
не в детях дело.

Дженни
07-07-2012, 10:50 AM
работа старит, однозначно! и от нее кони дохнут :110:

Дженни
07-07-2012, 10:51 AM
и увы - беременности тоже, если их слишком много. Ой, сейчас в меня полетят помидоры

nat123
07-07-2012, 10:51 AM
да даже блин не ето....а когда у чeловека довольно бнеззаботный образ жизни, ето скорее старше выглядят от дум, переживаний и полной головы забот.....Все почему-то не соглашаюццо ,что с деньгами забот как-то меньше

Dafna
07-07-2012, 10:52 AM
изначально речь шла о замужестве и остальных бытовых проблемах
которые иногда оставляют отпечаток в глазах женщины..
яркость и огонёк счастья в них относительно гаснет..
ты никогда такого не видела?
я рада за тебя!

Если гаснет огонек, я разгораю его новым пламенем.
А если совсем угас - кардинально меняю и ищу свой огонек по новой

Дженни
07-07-2012, 10:53 AM
потому что не одна, а с любящим и заботливым мужем.
и помочь есть кому, и выспаться тебе дадут. и работать меньше надо.
и продукты не баночные из долларого магазина, а самые свежие органик.
будет совсем другая история.
не в детях дело.

даааа.... а в принцах. тока их мало и на всех их не хватает ))..а еще есть тенденция из принцев превращаться в гоблинов после Х лет совместной жизни. У теток та же тенденция, правда - в жабу из принцессы

Дженни
07-07-2012, 10:54 AM
Если гаснет огонек, я разгораю его новым пламенем.
А если совсем угас - кардинально меняю и ищу свой огонек по новой

:108: thats my girl !

nat123
07-07-2012, 10:55 AM
огонь в глазах, ето дано, с етим рождаюццо...ето харизма

Свинка-бу
07-07-2012, 10:55 AM
да даже блин не ето....а когда у чeловека довольно бнеззаботный образ жизни, ето скорее старше выглядят от дум, переживаний и полной головы забот.....Все почему-то не соглашаюццо ,что с деньгами забот как-то меньше

пфф.
я соглашаюсь.
с деньгами намного меньше забот.
не хочется кулинарных изысков выдумывать - идешь в ресторан, и не какой то там, а хороший.
вместо пол дня уборки идешь на массаж, а уборщица дом убирает.
вместо отдыха у мамы на даче кверху задом, пропалывая морковку - едешь на карибы.
деньги существенно облегчают и упрощают жизнь.

Alex5448
07-07-2012, 10:55 AM
не в детях дело.

Ты роди, потом поговорим:111:

Свинка-бу
07-07-2012, 10:57 AM
Ты роди, потом поговорим:111:

да я то рожу.
но у меня немного другая история ;)

пысы, а ты что рожал чтоли, чтоб влезать?

Dafna
07-07-2012, 10:57 AM
Дафна, я работаю на такой физической работе, где перерыв 2 раза в день 10 минут и обед 30 минут. Где я могу жрать хоть булки каждый час и всё перегорит....Не нада мне рассказывать за шо надо, чего не надо

ясна

Dafna
07-07-2012, 10:58 AM
:108: thats my girl !

:103:

Vostochnaya
07-07-2012, 10:59 AM
так ты сама сейчас подтвержаешь, что дело не в детях, а в бытовых проблемах.
а теперь представаь что "вуаля" и проблем меньше.
потому что не одна, а с любящим и заботливым мужем.
и помочь есть кому, и выспаться тебе дадут. и работать меньше надо.
и продукты не баночные из долларого магазина, а самые свежие органик.
будет совсем другая история.
не в детях дело.

послушай, дети были как один из примеров..
ты читать умеешь?
вот перечитай


Альтер, она еще в замуже не была, детишек не рожала..
ни пьёт, ни курит, ведёт здоровый образ жизни..
вот и выглядит на 18..

Alex5448
07-07-2012, 11:01 AM
пысы, а ты что рожал чтоли, чтоб влезать?

Я не рожал, но я знаю что такое идти на работу после того как ребёнок (или оба) орали всю ночь. Тут уж не до огонька...

Свинка-бу
07-07-2012, 11:02 AM
не надо истерик.

а вообще могут ли моды создать отдельную тему и перенести все туда. а то в фото форумчан все устроили, не кошерно как то.

Свинка-бу
07-07-2012, 11:02 AM
Я не рожал, но я знаю что такое идти на работу после того как ребёнок (или оба) орали всю ночь. Тут уж не до огонька...

а про твой огонек никто не говорит.
иди спокойно на работу.:238:

HoneyComb
07-07-2012, 12:06 PM
Это к вопросу, почему Водянова с тремя детьми худая, а Роза с одним нет

Ната говорит, что это все деньги.

А я говорю, жрать не нада )))

Конечно деньги

HoneyComb
07-07-2012, 12:10 PM
огонь в глазах, ето дано, с етим рождаюццо...ето харизма

И зашо я в тебя такой влюбленный (с)

HoneyComb
07-07-2012, 12:11 PM
Ты роди, потом поговорим:111:

Это ты к чему?

Kapitula
07-07-2012, 12:13 PM
да даже блин не ето....а когда у чeловека довольно бнеззаботный образ жизни, ето скорее старше выглядят от дум, переживаний и полной головы забот.....Все почему-то не соглашаюццо ,что с деньгами забот как-то меньше

у меня количество забот от денег и детей не зависит.
заботы они в голове

HoneyComb
07-07-2012, 12:13 PM
Я не рожал, но я знаю что такое идти на работу после того как ребёнок (или оба) орали всю ночь. Тут уж не до огонька...

Так вот она и говорит если есть деньги и муж может позволить чтоб На работу не надо было бежать после без сонной ночи огонек будет

Kapitula
07-07-2012, 12:16 PM
Я не рожал, но я знаю что такое идти на работу после того как ребёнок (или оба) орали всю ночь. Тут уж не до огонька...

ай, выпей кофе и не грузись.
не надо проблем на ровном месте.

Dafna
07-07-2012, 12:20 PM
Конечно деньги

скока женщине нада дать, чтоб она села на диету и в зал записалась?

Dafna
07-07-2012, 12:22 PM
Так вот она и говорит если есть деньги и муж может позволить чтоб На работу не надо было бежать после без сонной ночи огонек будет

наверное у нас таки разные понятия про *огонек*
для меня это никада усталость от невысыпания за детьми, а нечто большее, типа када ниче не радует...

а то, что я седне не выспалась, завтра высплюсь.
у меня деццкие агу гу огонька не тушили

Милька
07-07-2012, 12:27 PM
скока женщине нада дать, чтоб она села на диету и в зал записалась?

какой спорт зал?
бессоные ночи(ц)
работа
потом стирки, готовки, уборки
игры с детьми
потом полноценная любовница(ц)

спорт залы для тех, кто днем валяется на диване
:235:

HoneyComb
07-07-2012, 12:27 PM
скока женщине нада дать, чтоб она села на диету и в зал записалась?

Дело не в скока, а в том что когда она должна бежать на работу а потом еще домашними делами и детьми заниматься и никакой помощи то спорт и зал на последнем месте.

Dafna
07-07-2012, 12:28 PM
какой спорт зал?
бессоные ночи(ц)
работа
потом стирки, готовки, уборки
игры с детьми
потом полноценная любовница(ц)

спорт залы для тех, кто днем валяется на диване
:235:

ну и еще тыща причин, почему нет :122:

Kapitula
07-07-2012, 12:29 PM
какой спорт зал?
бессоные ночи(ц)
работа
потом стирки, готовки, уборки
игры с детьми
потом полноценная любовница(ц)

спорт залы для тех, кто днем валяется на диване
:235:

ну хоть не жрать можно?
в качестве игры с детьми можно всем зумбу прыгать или ходить спортивно всей семьей.

Dafna
07-07-2012, 12:29 PM
Дело не в скока, а в том что когда она должна бежать на работу а потом еще домашними делами и детьми заниматься и никакой помощи то спорт и зал на последнем месте.

дом-семья-работа

все круг замкнулся.

нуну

Kapitula
07-07-2012, 12:29 PM
Дело не в скока, а в том что когда она должна бежать на работу а потом еще домашними делами и детьми заниматься и никакой помощи то спорт и зал на последнем месте.

почему никакой помощи, муж у нее на что??

nat123
07-07-2012, 12:52 PM
почему никакой помощи, муж у нее на что??

ой, да и муж такой же затюканный работой цуцик

HoneyComb
07-07-2012, 12:53 PM
дом-семья-работа

все круг замкнулся.

нуну

Так и есть, печально, но факт. А когда есть денюжки все совсем по другому

nat123
07-07-2012, 12:53 PM
у меня количество забот от денег и детей не зависит.
заботы они в голове

ну ты сравнила свои деньги и Джолины

HoneyComb
07-07-2012, 12:54 PM
почему никакой помощи, муж у нее на что??

Муж тоже затюканный на работе

Kapitula
07-07-2012, 12:55 PM
ну ты сравнила свои деньги и Джолины

нет, я сравниваю себя в разные периоды жизни.
заботы от количества денег не зависят

Kx2
07-07-2012, 12:55 PM
А Чингачкук - он же как раз с Ист Коста был. Он в апстейте НЙ жил.

А мы у нат1234 спросим, она должна знать.

nat123
07-07-2012, 12:55 PM
скока женщине нада дать, чтоб она села на диету и в зал записалась?

да что вы етот зал суёте всегда. Скоко, скоко...Нада чтоб ещё девочкой она отдыхала на лазурном берегу, укрывалас кашемировам пледом в гамаке и научилась не кокентичать с прислугой, даже если симпотный официант или шофир

Kapitula
07-07-2012, 12:56 PM
ой, да и муж такой же затюканный работой цуцик

чай не вагоны грузит

что- то вы драматизируете среднестатистические жизни.

Kapitula
07-07-2012, 12:57 PM
да что вы етот зал суёте всегда. Скоко, скоко...Нада чтоб ещё девочкой она отдыхала на лазурном берегу, укрывалас кашемировам пледом в гамаке и научилась не кокентичать с прислугой, даже если симпотный официант или шофир

потом от безделья у нее начнутся депрессии и наркотики, и выглядеть она как страшилище будет.

nat123
07-07-2012, 12:59 PM
А мы у нат1234 спросим, она должна знать.

погугли(ой какие смешные шутки)

nat123
07-07-2012, 01:00 PM
нет, я сравниваю себя в разные периоды жизни.
заботы от количества денег не зависят

А у меня зависят и ещё как

HoneyComb
07-07-2012, 01:01 PM
чай не вагоны грузит

что- то вы драматизируете среднестатистические жизни.

Совсем нет, я не знаю не одного мужа кто после работы бежал помогать с маленьким ребенком

Kapitula
07-07-2012, 01:01 PM
А у меня зависят и ещё как

они просто другие, но не меньше.

nat123
07-07-2012, 01:01 PM
чай не вагоны грузит

что- то вы драматизируете среднестатистические жизни.

Ой, тока не нада мне рассказывать об жизни на работе в Америке и про 3-х детей, как всё легко, просто и не напряжна. Девочкам в 20 лет без детей и работы, можна, а мне уже скаски не нада рассказывать

Sultan
07-07-2012, 01:02 PM
Совсем нет, я не знаю не одного мужа кто после работы бежал помогать с маленьким ребенком

Хани поверь я знаю таких :)))
и не одного :107:

nat123
07-07-2012, 01:02 PM
они просто другие, но не меньше.

Так ты по своему опыту пишешь, а я по своему

Kapitula
07-07-2012, 01:02 PM
Совсем нет, я не знаю не одного мужа кто после работы бежал помогать с маленьким ребенком

нда.
я не знаю ни одного, который бы не бежал :117:

nat123
07-07-2012, 01:02 PM
Хани поверь я знаю таких :)))
и не одного :107:

Ну и сравните жинь молодой девушки.....у которой вообще весь её день принадлежит только себе самой

nat123
07-07-2012, 01:03 PM
потом от безделья у нее начнутся депрессии и наркотики, и выглядеть она как страшилище будет.

уху, уху, тлетворное влияниуе денек иё пагубит, неприменна....а грибы на огороде всех спасут

Kapitula
07-07-2012, 01:04 PM
Ой, тока не нада мне рассказывать об жизни на работе в Америке и про 3-х детей, как всё легко, просто и не напряжна. Девочкам в 20 лет без детей и работы, можна, а мне уже скаски не нада рассказывать

я же не виновата, что все просто.
может ты время не умеешь организовывать

Kapitula
07-07-2012, 01:05 PM
Ну и сравните жинь молодой девушки.....у которой вообще весь её день принадлежит только себе самой

Сарочка утверждает, что она страшно занята :1:

Kapitula
07-07-2012, 01:06 PM
уху, уху, тлетворное влияниуе денек иё пагубит, неприменна....а грибы на огороде всех спасут

здоровая психика спасет, а на нее деньги не влияют

Dafna
07-07-2012, 01:06 PM
Так и есть, печально, но факт. А когда есть денюжки все совсем по другому

не знаю
какие такие денежки нада и скока, чтоб понимать, что мир на борще и пеленках не заканчиваитца

Sultan
07-07-2012, 01:06 PM
Ну и сравните жинь молодой девушки.....у которой вообще весь её день принадлежит только себе самой

Нат я полностью с тобой согласна если че ,я та самая затюканая мамаша у которой куча детей ,нет времени на себя и муж с работы не летит сидеть с детьми:)))

HoneyComb
07-07-2012, 01:07 PM
Хани поверь я знаю таких :)))
и не одного :107:

Повезло, а я знаю таких кто деньги дает на няньку лижбы его не трогали

nat123
07-07-2012, 01:07 PM
я же не виновата, что все просто.
может ты время не умеешь организовывать

Капитула...я понимаю, что написать на форуме не мешки ворочать, чего жы пиши

Kapitula
07-07-2012, 01:08 PM
Нат я полностью с тобой согласна если че ,я та самая затюканая мамаша у которой куча детей ,нет времени на себя и муж с работы не летит сидеть с детьми:)))

ты же только что сказала, что такие мужья есть, или это у чужих было?

Ханя, а что твои знакомые мужья после работы делают?

nat123
07-07-2012, 01:08 PM
Повезло, а я знаю таких кто деньги дает на няньку лижбы его не трогали

И правильна делает....если он может заработать на няньку, чтоб потом со светлой головой иди на работу, почему нет?

Sultan
07-07-2012, 01:08 PM
Капитула...Мне 45 лет. Моя молодость прошла в 90. Моему образу жизни в те годы, позавидовала ба любая мериканка. да я блин сама себе завидую счас.Совецкая молодость была у всех разная, ещё раз повторю...не нада так усердна доказывать мне про мою жизнь, чево ты сама знать не можешь...смешно, чесслово.

ППКС
молодость у всех была разная,я тоже с ностальгией и нежно вспоминаю свою......

Dafna
07-07-2012, 01:09 PM
Повезло, а я знаю таких кто деньги дает на няньку лижбы его не трогали

какая разница?
на няньку ж дал - все иди, попу качай

Sultan
07-07-2012, 01:09 PM
ты же только что сказала, что такие мужья есть, или это у чужих было?

Ханя, а что твои знакомые мужья после работы делают?

Солнце я написала что ЗНАЮ а не Имею:)))))

Kapitula
07-07-2012, 01:09 PM
И правильна делает....если он может заработать на няньку, чтоб потом со светлой головой иди на работу, почему нет?

потому что папа детям тоже нужен.

Kapitula
07-07-2012, 01:10 PM
Солнце я написала что ЗНАЮ а не Имею:)))))

поэтому и уточнила, про что ты написала :117:

nat123
07-07-2012, 01:10 PM
Нат я полностью с тобой согласна если че ,я та самая затюканая мамаша у которой куча детей ,нет времени на себя и муж с работы не летит сидеть с детьми:)))

у меня нет 3-х детей...но мне лична хватало одного после работы бежать варить ужин, отвозить на спорт после школы, я можна скозать тока тока выдохнула. У всех так всё легко и просто, хорошо, я значит леневая, старая, малападвижная..пусть так

Dafna
07-07-2012, 01:11 PM
у меня нет 3-х детей...но мне лична хватало одного после работы бежать варить ужин, отвозить на спорт после школы, я можна скозать тока тока выдохнула. У всех так всё легко и просто, хорошо, я значит леневая, старая, малападвижная..пусть так

Не легко!
Всего хватает, но огонек горит :122:

Kapitula
07-07-2012, 01:11 PM
ППКС
молодость у всех была разная,я тоже с ностальгией и нежно вспоминаю свою......
разве бывают, которые без нежности вспоминают :120:

Kapitula
07-07-2012, 01:12 PM
у меня нет 3-х детей...но мне лична хватало одного после работы бежать варить ужин, отвозить на спорт после школы, я можна скозать тока тока выдохнула. У всех так всё легко и просто, хорошо, я значит леневая, старая, малападвижная..пусть так

не знаю, зачем ты бегаешь ужин варить. У меня машина и все активитис в пределах пары миль от дома.

nat123
07-07-2012, 01:14 PM
потому что папа детям тоже нужен.

если папа умеет зарабатывать деньги, ето важнее, чем папa меняющий дайперс...полное имхо

Kapitula
07-07-2012, 01:15 PM
если папа умеет зарабатывать деньги, ето важнее, чем папa меняющий дайперс...полное имхо

не согласна. От какого папы у ребенка воспоминания на всю жизнь останутся? О том, который ребенком занимался.

nat123
07-07-2012, 01:17 PM
не знаю, зачем ты бегаешь ужин варить. У меня машина и все активитис в пределах пары миль от дома.

зачем ужин готовят? чтоб есть ево наверное? Капитула продолжай дальше агитировать за совецкую власть

HoneyComb
07-07-2012, 01:18 PM
ты же только что сказала, что такие мужья есть, или это у чужих было?

Ханя, а что твои знакомые мужья после работы делают?

Они поздно работают, потом ужин телек и спать

Kapitula
07-07-2012, 01:18 PM
зачем ужин готовят? чтоб есть ево наверное? Капитула продолжай дальше агитировать за совецкую власть

можно просто приготовить, бегать незачем

nat123
07-07-2012, 01:19 PM
не согласна. От какого папы у ребенка воспоминания на всю жизнь останутся? О том, который ребенком занимался.

От папы , который помимо етоgo занимался и собственной карьерой тоже...чем старше будет ребёнок, тем более ему нужен умный папа. И желательна богатый

Kapitula
07-07-2012, 01:19 PM
Они поздно работают, потом ужин телек и спать

тогда это вопрос приоритетов. Никто не запрещает не поздно работать.

nat123
07-07-2012, 01:19 PM
можно просто приготовить, бегать незачем

Капитула, рассказывай, рассказывай дальше как всё лехго и непринужденно, я вроде уже сказала про ето, что воду в ступе толочь

HoneyComb
07-07-2012, 01:20 PM
какая разница?
на няньку ж дал - все иди, попу качай

Так а я о чем, когда есть такой муж есть желание и силы ходить в зал

Kapitula
07-07-2012, 01:21 PM
От папы , который помимо етоgo занимался и собственной карьерой тоже...чем старше будет ребёнок, тем более ему нужен умный папа. И желательна богатый

карьера карьерой, но из детства обычно игры и семейные походы помнишь.
умный папа- который понимает важность общения с ребенком

HoneyComb
07-07-2012, 01:21 PM
если папа умеет зарабатывать деньги, ето важнее, чем папa меняющий дайперс...полное имхо

100%

Kapitula
07-07-2012, 01:22 PM
Капитула, рассказывай, рассказывай дальше как всё лехго и непринужденно, я вроде уже сказала про ето, что воду в ступе толочь

не толки, будто я твоим пальцем в кнопки тыкаю :117:

Kapitula
07-07-2012, 01:23 PM
я как феминистка за то, чтобы оба деньги зарабатывали и оба дайперсы меняли.

nat123
07-07-2012, 01:23 PM
карьера карьерой, но из детства обычно игры и семейные походы помнишь.
умный папа- который понимает важность общения с ребенком

а у папы, у которово есть няня останеццо время на общение, как рас сводное от перемены дайперсов. А вот если он ночью будет сидеть у люльки,он фик денек заработает на дайперс, голова тяжолая от бессноых ночей. ты не знаешь об етом ? разве? что жы работать пошла? сидела бы неотлучно при детях...общалась бы

nat123
07-07-2012, 01:24 PM
я как феминистка за то, чтобы оба деньги зарабатывали и оба дайперсы меняли.

да какая ты феминска...прости хосподи

Dafna
07-07-2012, 01:24 PM
Капитула, рассказывай, рассказывай дальше как всё лехго и непринужденно, я вроде уже сказала про ето, что воду в ступе толочь

Вы все в крайностях!

Никто и нигаварит, что легко или совсем легко...
Нет, сложно, но не настолько чтоб жизть закончилась.

Он спит, а ты пресс качай
Тушишь тефтели и не ужинаешь
Все мультики смотрят, а ты Вог читаешь
Он в парк, а ты в кросовках
С работы пришла и 3 часа тока твоих, пусть хоть кашей по стенам рисуют (спросишь потом)
на выходных ищешь бабулю божий одуван, а сама на весь день куда тебя нада

и тд и тп

HoneyComb
07-07-2012, 01:24 PM
не согласна. От какого папы у ребенка воспоминания на всю жизнь останутся? О том, который ребенком занимался.

Мы же о бейбичках говорим, а им все равно кто меняет дайперы

Dafna
07-07-2012, 01:26 PM
Мы же о бейбичках говорим, а им все равно кто меняет дайперы

и меняет ли вообще
а чо

nat123
07-07-2012, 01:26 PM
Вы все в крайностях!

Никто и нигаварит, что легко или совсем легко...
Нет, сложно, но не настолько чтоб жизть закончилась.

Он спит, а ты пресс качай
Тушишь тефтели и не ужинаешь
Все мультики смотрят, а ты Вог читаешь
Он в парк, а ты в кросовкахС работы пришла и 3 часа тока твоих, пусть хоть кашей по стенам рисуют (спросишь потом)
на выходных ищешь бабулю божий одуван, а сама на весь день куда тебя нада

и тд и тп

вот сама не ужинай и Вог читай...спасиба мне етова не нада

Kapitula
07-07-2012, 01:26 PM
а у папы, у которово есть няня останеццо время на общение, как рас сводное от перемены дайперсов. А вот если он ночью будет сидеть у люльки,он фик денек заработает на дайперс, голова тяжолая от бессноых ночей. ты не знаешь об етом ? разве? что жы работать пошла? сидела бы неотлучно при детях...общалась бы

ватевер. Дайперсы в данном случае для меня шли как пример общения с ребенком.
нормальная голова, не надо драматизировать
я не говорила неотлучно сидеть, я говорила о тех, кто после работы с детьми не занимается

HoneyComb
07-07-2012, 01:27 PM
тогда это вопрос приоритетов. Никто не запрещает не поздно работать.

Люди у которых свой бизнесс работают поздно, да это их приоритет чтоб денег заработать на лучшую жизнь.

Kapitula
07-07-2012, 01:28 PM
Мы же о бейбичках говорим, а им все равно кто меняет дайперы

нет , мы с натой о папах вообще. Какие лучше ценятся

nat123
07-07-2012, 01:28 PM
ватевер. Дайперсы в данном случае для меня шли как пример общения с ребенком.
нормальная голова, не надо драматизировать
я не говорила неотлучно сидеть, я говорила о тех, кто после работы с детьми не занимается

о чем ты тока не говоришь и всё лозунгами. Завидую тебе, жизнь простая, понятная. Люблю лозунги , прям сил нет...пиши ещё

Kapitula
07-07-2012, 01:28 PM
Люди у которых свой бизнесс работают поздно, да это их приоритет чтоб денег заработать на лучшую жизнь.
зачем им дети вообще, пусть деньги делают.

Dafna
07-07-2012, 01:29 PM
вот сама не ужинай и Вог читай...спасиба мне етова не нада
почему?

Ната, я как пример.
время для своих интересов найти даже не можно, а нужно!

Kapitula
07-07-2012, 01:30 PM
о чем ты тока не говоришь и всё лозунгами. Завидую тебе, жизнь простая, понятная. Люблю лозунги , прям сил нет...пиши ещё

аха, как у тебя так мнение, у меня- лозунг.

nat123
07-07-2012, 01:30 PM
зачем им дети вообще, пусть деньги делают.

чтоб не грибы в огороде ростить, а чтоб поехать отдыхать пару раз в год например, штоб школа была хорошая. Чтоб не нада было готовить женщине в выходные, а поехать пошастать по музеям всяким и поесть в ресторации...а типо ты до етова не знала зачем папы деньги зарабатывают? я тебе глоза открыла?

Kapitula
07-07-2012, 01:31 PM
почему?

Ната, я как пример.
время для своих интересов найти даже не можно, а нужно!

потому что ей удобней на пьедестале стоять.
для героических женщин, борцов за качество борщей.

nat123
07-07-2012, 01:32 PM
почему?

Ната, я как пример.
время для своих интересов найти даже не можно, а нужно!

Я конешна дико извиняюс. Ты своего ребёнка ростила в Америке? Где папа на работе и мама после 3-х недельного декретного отпуска там же? а ребенок с бебиситором? неприменно нужно Вог читать в таких ситуациях, неприменно....И Капитула вон писала, чтоо на дома убирала пару лет, ето всё от просто от своих интересов? сделать жизнь насыщенной, просто...поняла, чего жы

nat123
07-07-2012, 01:33 PM
потому что ей удобней на пьедестале стоять.
для героических женщин, борцов за качество борщей.

На каком пьедестале? ты что-то заговариваешься уже

Kapitula
07-07-2012, 01:35 PM
чтоб не грибы в огороде ростить, а чтоб поехать отдыхать пару раз в год например, штоб школа была хорошая. Чтоб не нада было готовить женщине в выходные, а поехать пошастать по музеям всяким и поесть в ресторации...а типо ты до етова не знала зачем папы деньги зарабатывают? я тебе глоза открыла?

грибы растить- как раз чудестный детский совместный прожект.
а пару раз в год тут только ленивый отдыхать не ездит. С таким соотношением зарплаты и цен на отдых.

nat123
07-07-2012, 01:36 PM
грибы растить- как раз чудестный детский совместный прожект.
а пару раз в год тут только ленивый отдыхать не ездит. С таким соотношением зарплаты и цен на отдых.

Я так понимаю на уборке ты ездила не пару, а раза три в Год и всо во Францию, Италию и на Хаваи? я правильно понимаю..и всё ето легко и просто...

Kapitula
07-07-2012, 01:36 PM
На каком пьедестале? ты что-то заговариваешься уже

потому что тебе удобно думать, что собой заниматься у тебя просто времени нет.
на самом деле отмзки все.

HoneyComb
07-07-2012, 01:36 PM
зачем им дети вообще, пусть деньги делают.

Ты странная, каждому свое, почему люди должны жить так как ты считаешь правильным ?

Дженни
07-07-2012, 01:37 PM
потом от безделья у нее начнутся депрессии и наркотики, и выглядеть она как страшилище будет.

у меня от безделья цвет литца улучшается :250:

Kapitula
07-07-2012, 01:38 PM
Я так понимаю на уборке ты ездила не пару, а раза три в Год и всо во Францию, Италию и на Хаваи? я правильно понимаю..и всё ето легко и просто...

у нас океан в четырех часах езды, про Францию в условии задачи не говорилось. Было про отдых.

Kapitula
07-07-2012, 01:39 PM
Ты странная, каждому свое, почему люди должны жить так как ты считаешь правильным ?

где я писала, что они делать должны?
я высказала свою точку зрения на их поведение.

nat123
07-07-2012, 01:40 PM
потому что тебе удобно думать, что собой заниматься у тебя просто времени нет.
на самом деле отмзки все.

я тоже так думаю...у меня ребёнок уехал на речку.Сам на машине, а вот у тебя 3-е детей, ты счас на форуме собой занимаесся, я правильна понимаю?

nat123
07-07-2012, 01:40 PM
у нас океан в четырех часах езды, про Францию в условии задачи не говорилось. Было про отдых.

нет, я именно про ето и говорила......про другую жизнь

Kapitula
07-07-2012, 01:41 PM
я тоже так думаю...у меня ребёнок уехал на речку.Сам на машине, а вот у тебя 3-е детей, ты счас на форуме собой занимаесся, я правильна понимаю?

нет, я собой не занимаюсь. Но не потому, что времени из- за детей нет, а потому что неинтересно. Грибы и огород интересней.

Kapitula
07-07-2012, 01:42 PM
нет, я именно про ето и говорила......про другую жизнь

ты говорила " ездить на отдых".
другая жизнь- понятие растяжимое.
сама я езжу куда хочу, дети пока в том возрасте, когда им на океане интересней чем в Лувре.

nat123
07-07-2012, 01:43 PM
нет, я собой не занимаюсь. Но не потому, что времени из- за детей нет, а потому что неинтересно. Грибы и огород интересней.

"потому что тебе удобно думать, что собой заниматься у тебя просто времени нет.
на самом деле отмзки все. "

HoneyComb
07-07-2012, 01:43 PM
чтоб не грибы в огороде ростить, а чтоб поехать отдыхать пару раз в год например, штоб школа была хорошая. Чтоб не нада было готовить женщине в выходные, а поехать пошастать по музеям всяким и поесть в ресторации...а типо ты до етова не знала зачем папы деньги зарабатывают? я тебе глоза открыла?

Блиин, яб сейчас много отдала чтоб поговорить с мужем Капитулы, почему то мне кажется что у него есть что сказать :111:

Kapitula
07-07-2012, 01:43 PM
Блиин, яб сейчас много отдала чтоб поговорить с мужем Капитулы, почему то мне кажется что у него есть что сказать :111:

что спросить хочешь, я спрошу у него?

Dafna
07-07-2012, 01:44 PM
Я конешна дико извиняюс. Ты своего ребёнка ростила в Америке? Где папа на работе и мама после 3-х недельного декретного отпуска там же? а ребенок с бебиситором? неприменно нужно Вог читать в таких ситуациях, неприменно....И Капитула вон писала, чтоо на дома убирала пару лет, ето всё от просто от своих интересов? сделать жизнь насыщенной, просто...поняла, чего жы

Я неудачный пример.
Я с грудничком в другую страну летала, курсы посещала, шопинги делала, в гости по 5 раз в неделю ездила, а када спал Вог читала, да (фото прикрепила)))

Не высыпалась страшна, но от этого несчастливой не была - огонек горел ))

nat123
07-07-2012, 01:44 PM
ты говорила " ездить на отдых".
другая жизнь- понятие растяжимое.
сама я езжу куда хочу, дети пока в том возрасте, когда им на океане интересней чем в Лувре.

Так Джолину же жизнь брали......почему растяжимое. Ты и Джоли, всё очень конкретно. Полно детских музеев....для активного отдыха

Kapitula
07-07-2012, 01:44 PM
"потому что тебе удобно думать, что собой заниматься у тебя просто времени нет.
на самом деле отмзки все. "

?? я же сказала, время есть. Желания нет.

nat123
07-07-2012, 01:45 PM
Я неудачный пример.
Я с грудничком в другую страну летала, курсы посещала, шопинги делала, в гости по 5 раз в неделю ездила, а када спал Вог читала, да (фото прикрепила)))

Не высыпалась страшна, но от этого несчастливой не была - огонек горел ))

А почему решили, что речь о несчастии? хотя...Вог ето конешна счастьем назвать нельзя

Kapitula
07-07-2012, 01:46 PM
Так Джолину же жизнь брали......почему растяжимое. Ты и Джоли, всё очень конкретно. Полно детских музеев....для активного отдыха

не поняла. Ехать во Францию в детский музей нам както не катит, извини.
подрастут до вменяемого возраста, будут ездить.

nat123
07-07-2012, 01:46 PM
?? я же сказала, время есть. Желания нет.

были ба лишнии деньги, желание моментальна бы появилося ба. Впрочем я знаю, что ты будешь стоять как танк на своей точке зрения, что грибы в огороде лучше чем Франция...Я короче спрыгиваю с темы

Kapitula
07-07-2012, 01:48 PM
были ба лишнии деньги, желание моментальна бы появилося ба. Впрочем я знаю, что ты будешь стоять как танк на своей точке зрения, что грибы в огороде лучше чем Франция...Я короче спрыгиваю с темы

странная ты. Конечно, ты лучше знаешь про мое время.
я не говорю, что грибы лучше франции, я говорю, что грибы лучше спортзала.
на танцы пошла бы... так их отменили, как только записалась :111:

Dafna
07-07-2012, 01:48 PM
А почему решили, что речь о несчастии? хотя...Вог ето конешна счастьем назвать нельзя

Нет, я говорила про интересы. Свои
У меня Вог и мильон других..

И беременность и деццкий этап *назовем это так*, никада мне не мешал продолжать в том же духе..

Я такая жи как и была ДО беременности и родов.

И глаза такие жи. С придурью ))

Kapitula
07-07-2012, 01:49 PM
кстати, что такое " лишние деньги"?

Kapitula
07-07-2012, 01:51 PM
Нет, я говорила про интересы. Свои
У меня Вог и мильон других..

И беременность и деццкий этап *назовем это так*, никада мне не мешал продолжать в том же духе..

Я такая жи как и была ДО беременности и родов.

И глаза такие жи. С придурью ))
тоже самое.
мы с третьей восьмимесячной на виноградниках вино дегустировали. Она по столу ползала, мы дегустировали.

HoneyComb
07-07-2012, 01:52 PM
где я писала, что они делать должны?
я высказала свою точку зрения на их поведение.

Ты непонимаешь зачем им дети а они не понимают как тебе достаточно на океане отдыхать а не во Франции

Vostochnaya
07-07-2012, 01:52 PM
тоже самое.
мы с третьей восьмимесячной на виноградниках вино дегустировали. Она по столу ползала, мы дегустировали.

а где были первые двое?

nat123
07-07-2012, 01:53 PM
странная ты. Конечно, ты лучше знаешь про мое время.
я не говорю, что грибы лучше франции, я говорю, что грибы лучше спортзала.
на танцы пошла бы... так их отменили, как только записалась :111:

да при чем тут твоя жизнь? ето ты меня убеждаешь, что без денек жизнь веселее,черм с ними, а не я тебя...я тебе говорю - непросто, ты мне говоришь - фикня, работа и трое детей ето рас плюнуть

Adrina
07-07-2012, 01:54 PM
тоже самое.
мы с третьей восьмимесячной на виноградниках вино дегустировали. Она по столу ползала, мы дегустировали.

Но у вас наверняка были экстра бегз с одежкой, едой, памперсами, дайперзами и т.д., коляска, и силы, чтобы все это тащить. В результате домой возвращаешься скорее уставший, чем отдoхнувший. Не может быть с детьми так же, как без них.

HoneyComb
07-07-2012, 01:54 PM
что спросить хочешь, я спрошу у него?

Через тебя, ничего!

nat123
07-07-2012, 01:55 PM
Ты непонимаешь зачем им дети а они не понимают как тебе достаточно на океане отдыхать а не во Франции

Можна подуамть если бы днек был мешок, никто бы не поехал...ну што уж вы совсем до абсурда-то доходите. Счас ещё раз спрошу - а што Капитула делает на форуме? самасовершенствуеццо? могла ба Вог почитать, вог и то содержательнее

Kapitula
07-07-2012, 01:55 PM
Ты непонимаешь зачем им дети а они не понимают как тебе достаточно на океане отдыхать а не во Франции

и что? пусть придут сюда, обсудим.
При перелете через океан такой джет лаг на неделю, что никакой отдых не нужен. Еще и лететь часов пятнадцать.

Dafna
07-07-2012, 01:56 PM
Но у вас наверняка были экстра бегз с одежкой, едой, памперсами, дайперзами и т.д., коляска, и силы, чтобы все это тащить. В результате домой возвращаешься скорее уставший, чем отдoхнувший. Не может быть с детьми так же, как без них.

Почему??? :153:

Еще лучше!

Если один, он там сам капушится изредка попить просит
Если их несколько (деток) даже пить не просят :122:

Kapitula
07-07-2012, 01:56 PM
Через тебя, ничего!

ну, тогда не судьба, его здесь нет :)

nat123
07-07-2012, 01:56 PM
и что? пусть придут сюда, обсудим.
При перелете через океан такой джет лаг на неделю, что никакой отдых не нужен. Еще и лететь часов пятнадцать.

в бизнесс классе легши

Kapitula
07-07-2012, 01:57 PM
а где были первые двое?

через океан с бабушками. Они там каждое лето проводят.

Dafna
07-07-2012, 01:58 PM
Можна подуамть если бы днек был мешок, никто бы не поехал...ну што уж вы совсем до абсурда-то доходите. Счас ещё раз спрошу - а што Капитула делает на форуме? самасовершенствуеццо? могла ба Вог почитать, вог и то содержательнее

Я не капитула, но мне время убивать надо
При условии, что нада проверять и отвечать на мейлы каждые минут 10 ))

HoneyComb
07-07-2012, 01:58 PM
и что? пусть придут сюда, обсудим.
При перелете через океан такой джет лаг на неделю, что никакой отдых не нужен. Еще и лететь часов пятнадцать.

Давай обсудим, никакого джет лега у меня нет, и что?

Kapitula
07-07-2012, 01:58 PM
в бизнесс классе легши

нет, гудит всюду одинаково, и смена поясов такая же.

nat123
07-07-2012, 01:58 PM
Почему??? :153:

Еще лучше!

Если один, он там сам капушится изредка попить просит
Если их несколько (деток) даже пить не просят :122:

я так понимаю у Кпитулы счас примерно так..она уже часа 4 на форуме, дети пока самообслусживаюццо...папа полет огорот

Dafna
07-07-2012, 01:59 PM
в бизнесс классе легши

Да.

Но, главное желание.
Взять трех погодков и матнуть ходь куда...

:122:

Kapitula
07-07-2012, 01:59 PM
Давай обсудим, никакого джет лега у меня нет, и что?

ничего, повезло тебе.
не знала, что такие люди существуют в природе.

nat123
07-07-2012, 01:59 PM
нет, гудит всюду одинаково, и смена поясов такая же.

при таком раскладе....бекьярд самое лучшее

HoneyComb
07-07-2012, 01:59 PM
в бизнесс классе легши

Кому нужен ваш бизнесс класс :111:

Vostochnaya
07-07-2012, 01:59 PM
Почему??? :153:

Еще лучше!

Если один, он там сам капушится изредка попить просит
Если их несколько (деток) даже пить не просят :122:
:111::169::111::111::111:

nat123
07-07-2012, 01:59 PM
Да.

Но, главное желание.
Взять трех погодков и матнуть ходь куда...

:122:

Одно желание?????????????????????? тоись с детьми пускают летать отдыхать бесплатно кругом?

Kapitula
07-07-2012, 02:00 PM
да при чем тут твоя жизнь? ето ты меня убеждаешь, что без денек жизнь веселее,черм с ними, а не я тебя...я тебе говорю - непросто, ты мне говоришь - фикня, работа и трое детей ето рас плюнуть

нет, я тебя убеждаю, что при желании нормально выглядеть можно и при наличии детей и мужа, и при относительном отсутствии денег ( об экстримах речь не ведем)

Dafna
07-07-2012, 02:00 PM
я так понимаю у Кпитулы счас примерно так..она уже часа 4 на форуме, дети пока самообслусживаюццо...папа полет огорот

Нет
Зачем?

Мой например, кашу по утрам варит себе и мне...

Выбора нет.

Так и ее, сами себе организаторы и за собой убирают потом :110:

А мы тут с вами, да

Ну это я так думаю.

Мой тожи в гостях, если че )
Сам пришел, взял паровозик, объяснил куда и тихонечко вышел :122:

nat123
07-07-2012, 02:00 PM
Кому нужен ваш бизнесс класс :111:

я всё поняла, взять журнальчик и на огорот, ето и есть время на себя...кофе, покурить там, пaзагарать..но ето я бес форума знала

Vostochnaya
07-07-2012, 02:01 PM
а Капитула так и не ответила на мой вопрос
где были первые двое детей
пока она с третьей на виноградниках дигустировала вино?

nat123
07-07-2012, 02:02 PM
Нет
Зачем?

Мой например, кашу по утрам варит себе и мне...

Выбора нет.

Так и ее, сами себе организаторы и за собой убирают потом :110:

А мы тут с вами, да

Ну это я так думаю.

Мой тожи в гостях, если че )
Сам пришел, взял паровозик, объяснил куда и тихонечко вышел :122:

На ето я не согласная....Чтоб варить ребенку, чтоб у меня время на форум освободилося. Не знаю нечево, я жила семьищей, ходили, есдили...вместе с ребенкам. пока она была мелкая, мне форум мешал, очень

sinad
07-07-2012, 02:02 PM
Одно желание?????????????????????? тоись с детьми пускают летать отдыхать бесплатно кругом?

Ессно,деньги на все нужны...вспомнилось,как я бывшему говорила что он должен деньги в дом приносить...а он грил-а ты нашто...хех

Vostochnaya
07-07-2012, 02:02 PM
Нет
Зачем?

Мой например, кашу по утрам варит себе и мне...

Выбора нет.

Так и ее, сами себе организаторы и за собой убирают потом :110:

А мы тут с вами, да

Ну это я так думаю.

Мой тожи в гостях, если че )
Сам пришел, взял паровозик, объяснил куда и тихонечко вышел :122:

если кто не знает..
ты щас о 8ми летнем мальчике в "единственном экземпляре" говоришь..))

Kapitula
07-07-2012, 02:03 PM
при таком раскладе....бекьярд самое лучшее

при любом раскладе отдых не должен быть тяжелее работы. Когда мне хотелось во Францию, я туда ездила. На настоящий момент мне достаточно поездок на родину каждое лето. От джетлагов две недели отхожу потом.

Dafna
07-07-2012, 02:03 PM
Одно желание?????????????????????? тоись с детьми пускают летать отдыхать бесплатно кругом?
Почему?
Платно.
И что?
На билет нету?

Kapitula
07-07-2012, 02:04 PM
а Капитула так и не ответила на мой вопрос
где были первые двое детей
пока она с третьей на виноградниках дигустировала вино?

ты невнимательно читаешь

Vostochnaya
07-07-2012, 02:04 PM
ты невнимательно читаешь

ответь..

nat123
07-07-2012, 02:04 PM
при любом раскладе отдых не должен быть тяжелее работы. Когда мне хотелось во Францию, я туда ездила. На настоящий момент мне достаточно поездок на родину каждое лето. От джетлагов две недели отхожу потом.

Капитула...ты меня прости конешна, с тремя детьми, моргиджем за дом и выплатами за машины и прочии садики...ето вопрос просто желания, а не денег. Ещё раз извини меня за замечание, я всё окончательно поняла.

Kapitula
07-07-2012, 02:05 PM
я всё поняла, взять журнальчик и на огорот, ето и есть время на себя...кофе, покурить там, пaзагарать..но ето я бес форума знала

правильно поняла. Это время можно было бы использовать на поход в спортзал при желании. И не рассказывать, что времени нет изза непосильного домашнего труда.

nat123
07-07-2012, 02:05 PM
Почему?
Платно.
И что?
На билет нету?

на 5 человек в Ниццу? из Штaтов? у меня лична нету...я так понимаю у всех остальных - просто чёта неохота....далеко

Kapitula
07-07-2012, 02:06 PM
ответь..

ответила уже

nat123
07-07-2012, 02:06 PM
правильно поняла. Это время можно было бы использовать на поход в спортзал при желании. И не рассказывать, что времени нет изза непосильного домашнего труда.

так каково фига ты не идёшь, а на форуме сидишь? блин я уже не знаю как спросить нормальна

Vostochnaya
07-07-2012, 02:06 PM
ответила уже

что ты ответила?

Dafna
07-07-2012, 02:06 PM
я всё поняла, взять журнальчик и на огорот, ето и есть время на себя...кофе, покурить там, пaзагарать..но ето я бес форума знала

Опять утрируешь)
Я ж про свое.
Мне на мое хватало.
Любой каприз

Я кагбе страйкую против, ооооо, ребенок, блеску глаз неть, вырванные годы, борщи, работа, секса нет..

Кто хочет, у того иначи. :122:

Dafna
07-07-2012, 02:07 PM
если кто не знает..
ты щас о 8ми летнем мальчике в "единственном экземпляре" говоришь..))

А кто тут не знает? ))

nat123
07-07-2012, 02:08 PM
Опять утрируешь)
Я ж про свое.
Мне на мое хватало.
Любой каприз

Я кагбе страйкую против, ооооо, ребенок, блеску глаз неть, вырванные годы, борщи, работа, секса нет..

Кто хочет, у того иначи. :122:

Ты чота про своё счас? я уже нить тиряю......я где-то так писала?:120:

Dafna
07-07-2012, 02:08 PM
На ето я не согласная....Чтоб варить ребенку, чтоб у меня время на форум освободилося. Не знаю нечево, я жила семьищей, ходили, есдили...вместе с ребенкам. пока она была мелкая, мне форум мешал, очень

Не, я за самостоятельность.
Он у меня самостоятельная боевая единица.

Я так стараюсь.

Kapitula
07-07-2012, 02:09 PM
так каково фига ты не идёшь, а на форуме сидишь? блин я уже не знаю как спросить нормальна

три раза отвечала, может прочитаешь наконец: потому что не хочу! скучно мне в спортзале и на прочих педикюрах.

Dafna
07-07-2012, 02:10 PM
на 5 человек в Ниццу? из Штaтов? у меня лична нету...я так понимаю у всех остальных - просто чёта неохота....далеко

почему у тебя все так?
Почему Ницца??
сан Диего!

nat123
07-07-2012, 02:10 PM
Не, я за самостоятельность.
Он у меня самостоятельная боевая единица.

Я так стараюсь.

Всмысле, вместо того чоб рвануть в парк - жена, муж, ребёнок....ты за самостоятельность?

Kapitula
07-07-2012, 02:10 PM
что ты ответила?

прочитай может, узнаешь

nat123
07-07-2012, 02:11 PM
три раза отвечала, может прочитаешь наконец: потому что не хочу! скучно мне в спортзале и на прочих педикюрах.

надоже, на педикюрах скучна, в Ницце скучна...на форуми блин весело

Dafna
07-07-2012, 02:11 PM
Ты чота про своё счас? я уже нить тиряю......я где-то так писала?:120:

Я подвела.

Пусть каждый подчеркнет свое