View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Бугор
08-01-2012, 10:59 PM
её зовут ciao
можно и свистом звать, я её именем одну из своих сучек назвал
ciao очень хороший годный юзер, ми лайк
HoneyComb
08-06-2012, 12:05 AM
:106:
Nahla
08-06-2012, 12:16 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя
HoneyComb
08-06-2012, 12:19 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя
:184: :250:
_Август_
08-06-2012, 12:19 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя
ты б лучше свою фотку поставила вместо флудa.:122:
Nahla
08-06-2012, 12:21 AM
:184: :250:
ой да, ой дааа :217:
как день был?
_Август_
08-06-2012, 12:22 AM
продолжает.:239:
HoneyComb
08-06-2012, 12:27 AM
продолжает.:239:
Если я ей не буду отвечать думаешь поставит? :102:
_Август_
08-06-2012, 12:29 AM
Если я ей не буду отвечать думаешь поставит? :102:
нет, не думаю. Она только на язык храбрая.:235:
Нахла, ты меня слышишь?:112:
HoneyComb
08-06-2012, 12:30 AM
нет, не думаю. Она только на язык храбрая.:235:
Нахла, ты меня слышишь?:112:
Слышит, слышит :103:
Nahla
08-06-2012, 12:32 AM
Если я ей не буду отвечать думаешь поставит? :102:
молчи, не отвечай.
нам даже есть о чем помолчать.
/уютно села рядом с ханей/
_Август_
08-06-2012, 12:33 AM
молчи, не отвечай.
нам даже есть о чем помолчать.
/уютно села рядом с ханей/
Ханя, вот смотри на нее.:143:
Adrina
08-06-2012, 12:35 AM
Я тоже хочу Налу увидеть,
У такого интересного человека просто должны быть интересные глаза! И мне интересно. :250:
Ханя - светлая :182:
_Август_
08-06-2012, 12:37 AM
Я тоже хочу Налу увидеть,
У такого интересного человека просто должны быть интересные глаза! И мне интересно. :250:
Ханя - светлая :182:
A Nahla?:102:
_Август_
08-06-2012, 01:05 AM
вот, убежала в Образ Форумчанина. А то там недостаточно образов, лол.
Adrina
08-06-2012, 01:15 AM
А Нахла?:102:
Пусть фотку сначала показывает. Больше никаких комплиментов пока фотку не покажет (наказала Налу) :122:
anna salinas
08-06-2012, 04:23 AM
Наташа, а что за татуировка на плече?
Наташа, а что за татуировка на плече?
а я то себе ведь на ступне наколола, после балийского успешного отдыха:117:
HoneyComb
08-06-2012, 09:13 AM
молчи, не отвечай.
нам даже есть о чем помолчать.
/уютно села рядом с ханей/
Вообще то я лежала :114:
Yurikka
08-06-2012, 09:22 AM
:106:
очень похожа на мою тётю, на тётю мотю.
HoneyComb
08-06-2012, 09:23 AM
очень похожа на мою тётю, на тётю мотю.
:253:
Tiktak
08-06-2012, 09:25 AM
а я то себе ведь на ступне наколола, после балийского успешного отдыха:117:
объясни по-подробней зачем? мне интересно
объясни по-подробней зачем? мне интересно
появилось желание сделать тату, почему не знаю, наверное стала свободнее что ли, и да, сделала тату и как будто перешла какую то грань для себя очерченную до этого, я довольна своей татуировкой, хотела сделать еще одну, передумала
Tiktak
08-06-2012, 09:30 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя
у меня от Ханниных глаз всегда по рукам мурашки бегают...
деушка особенной красоты:252:
HoneyComb
08-06-2012, 09:32 AM
у меня от Ханниных глаз всегда по рукам мурашки бегают...
деушка особенной красоты:252:
:169: , фсе теперь убираю, лучшего комплимента не будет :103:
Adrina
08-06-2012, 02:42 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:
_Август_
08-06-2012, 02:45 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:
Тебе хорошо в красном.
Dafna
08-06-2012, 02:46 PM
Адрина - клубника! :130:
Adrina
08-06-2012, 02:52 PM
Клубнику не нашла, но из красных имеются такие :197:
:253: :137: :228:
Dima424
08-06-2012, 02:52 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:
:169:
Adrina
08-06-2012, 02:52 PM
Тебе хорошо в красном.
Спасибо, учтем! :250:
Nahla
08-06-2012, 02:56 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:
олле
Dima424
08-06-2012, 02:58 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:
это где такой раён? как то пустынно и темно...
nat123
08-06-2012, 03:00 PM
это где такой раён? как то пустынно и темно...
италия, дача:129:
Dima424
08-06-2012, 03:01 PM
италия, дача:129:
да не... В Италии на даче чисто....
хотя смотря чья дача...
Adrina
08-06-2012, 03:04 PM
это где такой раён? как то пустынно и темно...
И только линии парковки выдают следы цивилизации))) А район в ЛА, неплохой, Burbank.
Dima424
08-06-2012, 03:06 PM
И только линии парковки выдают следы цивилизации))) А район в ЛА, неплохой, Бурбанк.
а мне не нравится это место...
Adrina
08-06-2012, 03:08 PM
а мне не нравится это место...
Да, это backyard ресторана, на фото выглядит страшно, так и хочется крикнуть "Беги, Лола, беги!" :246:
anna salinas
08-06-2012, 03:09 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:
туфли - офигенные
откуда оне?
:)
Dima424
08-06-2012, 03:11 PM
Да, это бацкярд ресторана, на фото выглядит страшно, так и хочется крикнуть "Беги, Лола, беги!" :246:
а че эта ты на бекярде делала? с поваром зажигала?
Adrina
08-06-2012, 03:18 PM
туфли - офигенные
откуда оне?
:)
Спасибо! Недорогие кстати, Steve Madden, не знаю, если можно найти онлайн.
Dima424
08-06-2012, 03:23 PM
значит с поваром... все мое сердце разбито....
Adrina
08-06-2012, 03:23 PM
значит с поваром... все мое сердце разбито....
А если не с поваром, значит ты ок, да? :143:
Dima424
08-06-2012, 03:28 PM
А если не с поваром, значит ты ок, да? :143:
я даже с повором ок, если повар деффачка...
ПС: официант? это еще хуже
nat123
08-06-2012, 03:30 PM
я даже с повором ок, если повар деффачка...
ПС: официант? это еще хуже
потомучта с поваром хоть за еду, а с официантом можна толька исключительна па любви
Adrina
08-06-2012, 03:30 PM
:197: Официант там был клевый парень, кстати.
anna salinas
08-06-2012, 03:35 PM
Спасибо! Недорогие кстати, Steve Madden, не знаю, если можно найти онлайн.
неа, не нашла :(
но туфли офигенные :110:
Сиамчик
08-06-2012, 03:39 PM
неа, не нашла :(
но туфли офигенные :110:
с твоими ногами забудь о таких туфлях:146:
Adrina
08-06-2012, 03:43 PM
неа, не нашла :(
но туфли офигенные :110:
Я их взяла в магазине [Offbroadway Shoes]. Не знаю, выслать тебе что ли? :238:
Такой магазин в Сан Франциско тоже есть, надо еще Беркута попросить заехать! :235:
anna salinas
08-06-2012, 03:50 PM
с твоими ногами забудь о таких туфлях:146:
у меня очень красивые ноги :117:
Dima424
08-06-2012, 03:53 PM
:197: Официант там был клевый парень, кстати.
не верю...
_Август_
08-06-2012, 04:02 PM
у меня очень красивые ноги :117:
не верю(с) пока не увижу :102:
Сиамчик
08-06-2012, 04:20 PM
нинада:102:
Tiktak
08-06-2012, 04:26 PM
у меня очень красивые ноги :117:
покажи
Adrina
08-06-2012, 04:28 PM
нинада:102:
Перестань,
ноги не видела,
глаза видели у Ани, незабываемые!
Dima424
08-06-2012, 04:32 PM
нинада:102:
нада :129:
Dima424
08-06-2012, 04:33 PM
Перестань,
ноги не видела,
глаза видели у Ани, незабываемые!
как успехи в бассейне?
Сиамчик
08-06-2012, 04:41 PM
да.пусть на глаза надевает тухли:106:
Бугор
08-06-2012, 04:49 PM
да.пусть на глаза надевает тухли:106:
а сколько соли то сыпать
да сыпь на глаз
на**й себе насыпь, собака дикая
(анек про Нупогоди)
Adrina
08-06-2012, 04:56 PM
как успехи в бассейне?
Завтра инструктор придет, посмотрим. :238:
Сиамчик
08-06-2012, 04:58 PM
Завтра инструктор придет, посмотрим. :238:
на инструктора?:117:
Dima424
08-06-2012, 05:16 PM
Завтра инструктор придет, посмотрим. :238:
что ж это такое... официанты, повара, щас еще и инструктор по плаваньки...
все...
Adrina
08-06-2012, 05:36 PM
что ж это такое... официанты, повара, щас еще и инструктор по плаваньки...
все...
:197:
Dima424
08-06-2012, 05:40 PM
:197:
:169:
марик - камарик
08-06-2012, 06:01 PM
Друзья, хотел бы поделиться с вами своей радостью. В эти выходные я наконец взошел на самую высокую гору Аризоны. Для меня это была вторая попытка. Первый раз я не дошел последнюю 1000 футов. Очень сильно болела голова от разряженного воздуха и ноги не шли совсем. В этот раз я тренировался месяц и вот результат. Высота 12600 футов покарена.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58202&stc=1&d=1344293916
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58203&stc=1&d=1344293916
Dafna
08-06-2012, 06:02 PM
а де ты там? :239:
марик - камарик
08-06-2012, 06:03 PM
а де ты там? :239:
В середине, рядом с девушкой в голубом и парнем в очках :)
Dafna
08-06-2012, 06:06 PM
В середине, рядом с девушкой в голубом и парнем в очках :)
а того крайнего справа как зовут? :238:
марик - камарик
08-06-2012, 06:06 PM
а того крайнего справа как зовут? :238:
джефри... понравился?
Dafna
08-06-2012, 06:20 PM
джефри... понравился?
имя не очень :104:
марик - камарик
08-06-2012, 07:49 PM
имя не очень :104:
Зато огромный ding-dong
Sarochka
08-10-2012, 02:07 PM
пьяненькая :250:
Dima424
08-10-2012, 02:14 PM
пьяненькая :250:
:138:
Sarochka
08-10-2012, 05:34 PM
цветочки возьму, конечно :1:
Kapitula
08-10-2012, 05:40 PM
рассказывай, что за он.
Sarochka
08-10-2012, 05:52 PM
рассказывай, что за он.
мой родной брат
что конкретно тебя интересует? :235:
Kapitula
08-10-2012, 05:55 PM
мой родной брат
что конкретно тебя интересует? :235:
уже ничего, думала, мужчина новый :117:
Sarochka
08-10-2012, 06:23 PM
уже ничего, думала, мужчина новый :117:
подожди, еще старый не устал
Kapitula
08-10-2012, 06:26 PM
подожди, еще старый не устал
как не устал, уже по слухам троих уходила?
:129:
Sarochka
08-10-2012, 06:27 PM
как не устал, уже по слухам троих уходила?
:129:
можно подумать я когда-то бываю одна, как скажешь тоже :197:
Kapitula
08-10-2012, 06:28 PM
можно подумать я когда-то бываю одна, как скажешь тоже :197:
охх.. мне бы твою энергию :169:
Sarochka
08-10-2012, 06:32 PM
охх.. мне бы твою энергию :169:
может у меня доброе сердце и широкая душа, на всех хватит :235:
Kapitula
08-10-2012, 06:37 PM
тех всех сначала найти надо
на это нужна энергия
larsen
08-10-2012, 06:58 PM
тех всех сначала найти надо
на это нужна энергия
а убедить расстаться?)))
Kapitula
08-10-2012, 07:15 PM
а убедить расстаться?)))
че убеждать, бросил и се :192:
Sarochka
08-10-2012, 07:42 PM
тех всех сначала найти надо
на это нужна энергия
они сами находят :143:
Dafna
08-10-2012, 07:44 PM
мой родной брат
что конкретно тебя интересует? :235:
у него бровей многа.
или умный или суровый. :102:
Kapitula
08-10-2012, 07:44 PM
они сами находят :143:
здорово. Есичо отсылай ко мне. Я их по кучкам разложу, упорядочу, лишних повыбрасываю.. мечтаю так
Sarochka
08-10-2012, 08:12 PM
у него бровей многа.
или умный или суровый. :102:
и то, и другое :117:
Kapitula
08-10-2012, 08:13 PM
и то, и другое :117:
давай их с дафной женить?
Thomas
08-10-2012, 09:45 PM
:110:
Nahla
08-10-2012, 11:19 PM
давай их с дафной женить?
я категорически против.
_Август_
08-10-2012, 11:32 PM
я категорически против.
У тебя в этой теме права голоса нет.
Знаешь почему?:102:
Nahla
08-10-2012, 11:47 PM
У тебя в этой теме права голоса нет.
Знаешь почему?:102:
потому что я не ставила фотку?
я ставила сегодня, но в другой.
такчтааааа, как была против, так против и буду ;)
Милька
08-11-2012, 12:04 AM
Нала
иди ко мне на ручки
_Август_
08-11-2012, 12:05 AM
потому что я не ставила фотку?
я ставила сегодня, но в другой.
такчтааааа, как была против, так против и буду ;)
свою фотку ты ставила?
не верю!
Но будь против, тем более что мне все равно :)
_Август_
08-11-2012, 12:07 AM
Брысь, злобный модератор, не мешай нам развлекаться:143:
Wella
08-11-2012, 12:08 AM
покажите налу, аааааа?:239:
_Август_
08-11-2012, 12:10 AM
покажите налу, аааааа?:239:
ты поверила в этот кусок пиара? :202:
Wella
08-11-2012, 12:11 AM
ты поверила в этот кусок пиара? :202:
да я уже в который раз пропускаю :1:
ну приду- прочитаю" ставила".. и усё:162:
Милька
08-11-2012, 12:12 AM
Брысь, злобный модератор, не мешай нам развлекаться:143:
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь
/ленива так/
предупреждение!
\кокетлива подмигнула\
Wella
08-11-2012, 12:13 AM
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь
/ленива так/
предупреждение!
\кокетлива подмигнула\
:111::111::111::111:
я почему то догадалась по твоему ответу на репу :1:
_Август_
08-11-2012, 12:15 AM
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь
/ленива так/
предупреждение!
\кокетлива подмигнула\
:114:
:184:
Милька
08-11-2012, 12:17 AM
:111::111::111::111:
я почему то догадалась по твоему ответу на репу :1:
я промахнулась?
))
Wella
08-11-2012, 12:17 AM
я промахнулась?
))
не- ты писала что хочешь:117:
Милька
08-11-2012, 12:18 AM
кстати
тогда еще вискаря не было
было хорошее настроение
Милька
08-11-2012, 12:18 AM
не- ты писала что хочешь:117:
я еще помню)))
Tiktak
08-11-2012, 12:18 AM
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь
/ленива так/
предупреждение!
\кокетлива подмигнула\
ты с кем то форумским пьеш...( я как-то давно с Арубой пила на форуме):111:
Wella
08-11-2012, 12:19 AM
кстати
тогда еще вискаря не было
было хорошее настроение
Хорошее настроение это:182:
я не диете- непью( калории щитаю) :1:
Wella
08-11-2012, 12:19 AM
я еще помню)))
:115::115::115::115:
_Август_
08-11-2012, 12:20 AM
слил короче.
При первых признаках.:250:
Милька
08-11-2012, 12:20 AM
ты с кем то форумским пьеш...( я как-то давно с Арубой пила на форуме):111:
ааа
ну как бы муж форумский
поэтМУ Определенно да
Wella
08-11-2012, 12:21 AM
я б с августом выпила- кто больше :1::111:
надеюсь- как нить получица :1:
Tiktak
08-11-2012, 12:22 AM
ааа
ну как бы муж форумский
поэтМУ Определенно да
хорошо вам....
Милька
08-11-2012, 12:24 AM
сидит рядом
и смотрит
как развивался ВАЗ
:120:
и все из-за велосипеда КАМА
вспоминали детство
(ребенку велик сегодня купили..и пошло поехало)
_Август_
08-11-2012, 12:24 AM
я б с августом выпила- кто больше :1::111:
надеюсь- как нить получица :1:
А я б с тобой не стал..
В смысле не стал бы пить кто больше..:238:
Сиамчик
08-11-2012, 12:25 AM
:115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
Wella
08-11-2012, 12:28 AM
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
и с сиамкой бы выпила, с аурбо..:114:
Tiktak
08-11-2012, 12:28 AM
сидит рядом
и смотрит
как развивался ВАЗ
:120:
и все из-за велосипеда КАМА
вспоминали детство
(ребенку велик сегодня купили..и пошло поехало)
мы весь вечер сморели олимпийские бега - убедились что Негроидная расса бегает лучше всех остальных:106:
Сиамчик
08-11-2012, 12:29 AM
и с сиамкой бы выпила, с аурбо..:114:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
_Август_
08-11-2012, 12:31 AM
ставьте фотки, алкоголички, тогда флудить будет гораздо интереснее.
Милька
08-11-2012, 12:32 AM
мы весь вечер сморели олимпийские бега - убедились что Негроидная расса бегает лучше всех остальных:106:
расистский анек
(меня забанят)
последняя олимпиада очередной раз показала
что белые преуспевают в стрельбе
а черные в беге
Дженни
08-11-2012, 12:32 AM
и все из-за велосипеда КАМА
)
у меня был. оранжевый
Дженни
08-11-2012, 12:33 AM
расистский анек
(меня забанят)
последняя олимпиада очередной раз показала
что белые пруспевают в стрельбе
а черные в беге
лол
Nahla
08-11-2012, 12:33 AM
свою фотку ты ставила?
не верю!
Но будь против, тем более что мне все равно :)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5776492&postcount=51
только не гонись за мной три ночи, чтобы сказать, как я тебе безразлична.
не напоминай мне, что я нужна тебе, как прошлогодняя бабушка
:238:
Rodent
08-11-2012, 12:33 AM
ставьте фотки, алкоголички, тогда флудить будет гораздо интереснее.
На.
HoneyComb
08-11-2012, 12:35 AM
На.
Белкааааа! :130:
Nahla
08-11-2012, 12:35 AM
домогайся меня модератор.
Сиамчик
08-11-2012, 12:35 AM
ставьте фотки, алкоголички, тогда флудить будет гораздо интереснее.
:111:
larsen
08-11-2012, 12:35 AM
На.
а как цветовая гамма выдержана
красное белое черное
Nahla
08-11-2012, 12:36 AM
какой цвет пошлый у мотоцикла.
а родент вся во вкусе такая УуУу
Rodent
08-11-2012, 12:37 AM
Белкааааа! :130:
Ась?
_Август_
08-11-2012, 12:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5776492&postcount=51
только не гонись за мной три ночи, чтобы сказать, как я тебе безразлична.
не напоминай мне, что я нужна тебе, как прошлогодняя бабушка
:238:
Там нет твоей фотки. Ты лживая, бессовестная, циничная женшина.
HoneyComb
08-11-2012, 12:39 AM
Ась?
Мотоцыклистка! Мне нра :115:
Nahla
08-11-2012, 12:40 AM
Там нет твоей фотки. Ты лживая, бессовестная, циничная женшина.
вы прослушали накопившееся в его душе.
московское время 9:39 .
_Август_
08-11-2012, 12:41 AM
На.
Вах..
Ну зачем я женат?:119:
Милька
08-11-2012, 12:41 AM
домогайся меня модератор.
хе
к вискарю
колу или содовую?
Rodent
08-11-2012, 12:42 AM
Вах..
Ну зачем я женат?:119:
Да...Зачем?:239:
larsen
08-11-2012, 12:42 AM
и почему я виски не люблю?
Nahla
08-11-2012, 12:43 AM
хе
к вискарю
колу или содовую?
лёд
_Август_
08-11-2012, 12:44 AM
хе
к вискарю
колу или содовую?
Содовую, ясен пень.
А лучше просто straight on rocks.
_Август_
08-11-2012, 12:45 AM
и почему я виски не люблю?
А что ты любишь, Ларсен?:238:
Nahla
08-11-2012, 12:45 AM
и почему я виски не люблю?
потому что он горло дерет, догадался я
larsen
08-11-2012, 12:45 AM
А что ты любишь, Ларсен?:238:
аквавит
Милька
08-11-2012, 12:46 AM
изварашенцы
если стрейт
то уж стрейт
без льда
спать я от вас ушла
у меня завтрЕ
ответственный день
можна сказать
жизть новую начинаю
(мне нада встать в 7)
Rodent
08-11-2012, 12:47 AM
изварашенцы
если стрейт
то уж стрейт
без льда
спать я от вас ушла
у меня завтрЕ
ответственный день
можна сказать
жизть новую начинаю
(мне нада встать в 7)
в субботу? самасошла?
_Август_
08-11-2012, 12:47 AM
вы прослушали накопившееся в его душе.
московское время 9:39 .
Но не все. Я еше долго мог бы говорить.
Это был всего лишь транскрипт.
Nahla
08-11-2012, 12:50 AM
если ты сейчас уйдешь спать, ты будешь ворочаться и вертеться.
я буду иголки в твой ник кликать. иди. :238:
а зачем новую жизнь в 7 часов начинать?
_Август_
08-11-2012, 12:50 AM
аквавит
В Америке он есть?
Милька
08-11-2012, 12:50 AM
Вах..
Ну зачем я женат?:119:
и почему я виски не люблю?
:235:
Милька
08-11-2012, 12:51 AM
в субботу? самасошла?
нада
но это удовольствие
_Август_
08-11-2012, 12:51 AM
Халю, шо вы стесняетесь, заходите!
Rodent
08-11-2012, 12:52 AM
нада
но это удовольствие
Гуд лак тогда.
Милька
08-11-2012, 12:52 AM
если ты сейчас уйдешь спать, ты будешь ворочаться и вертеться.
я буду иголки в твой ник кликать. иди. :238:
а зачем новую жизнь в 7 часов начинать?
втыкай
ну это
иголки
(побольше ниче нет?)
larsen
08-11-2012, 12:52 AM
В Америке он есть?
в [NY] даже ресторан такой есть
_Август_
08-11-2012, 12:53 AM
нада
но это удовольствие
Ты упала с сеновала, не иначе.
Едете куда-то?
Nahla
08-11-2012, 12:53 AM
втыкай
ну это
иголки
(побольше ниче нет?)
есть, но ты меня неправильно поймешь.
:217:
_Август_
08-11-2012, 12:54 AM
в [NY] даже ресторан такой есть
А у нас в провинции глухой?
larsen
08-11-2012, 12:57 AM
А у нас в провинции глухой?
в наших джунглях - нет
Nahla
08-11-2012, 11:22 AM
а милька проспала
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Fofinha
08-12-2012, 04:21 PM
58342
58343
58341
My munchkin and moi:101:
Sarochka
08-12-2012, 10:35 PM
:107:
klukva
08-12-2012, 10:48 PM
Классно выглядешь Где гуляли?
Sarochka
08-12-2012, 10:50 PM
Классно выглядешь Где гуляли?
спасибо
Шерман Оакс Галерея :)
жарища, ну его нафиг :169: :105:
Nahla
08-12-2012, 11:19 PM
какая лапочка
HoneyComb
08-12-2012, 11:21 PM
какая лапочка
да, да лапочка... теперь иди в шопинг и помоги мне там :143:
larsen
08-12-2012, 11:21 PM
полосочки на Клеточках -:182:!
nat123
08-15-2012, 09:25 AM
И тут поставлю и всё и спать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58397&stc=1&d=1345040700
Cherry29
08-15-2012, 09:43 AM
И тут поставлю и всё и спать
Чё так далеко,ничё не видно..:117:
nat123
08-15-2012, 10:01 AM
Чё так далеко,ничё не видно..:117:
:129:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785432&postcount=606
Cherry29
08-15-2012, 10:04 AM
:129:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785432&postcount=606
:182:
nat123
08-15-2012, 10:10 AM
:129::129::129:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58398&stc=1&d=1345043419
Cherry29
08-15-2012, 10:11 AM
:129::129::129:
:182:
Свинка-бу
08-15-2012, 10:20 AM
Скидывай побол-ше фоток окрестностей.
интерсно так.
Брюнетко
08-15-2012, 10:22 AM
ты где была, ната? :239:
larsen
08-15-2012, 12:34 PM
499 руб.
это дорого?
berkut76
08-15-2012, 12:36 PM
499 руб.
это дорого?
$1USD=31.87RUB
Sarochka
08-15-2012, 12:37 PM
они уже у Америке передрали 99 в конце цены ставить :197:
larsen
08-15-2012, 12:42 PM
$1УСД=31.87РУБ
спасибо, но мне это ничего не говорит
сколько денежных знаков там имеют в месяц, год?
berkut76
08-15-2012, 12:47 PM
спасибо, но мне это ничего не говорит
сколько денежных знаков там имеют в месяц, год?
:188: Подождём Нату, потому как я читал зарплаты сильно разнятса по регионам. В прошлом году у меня была подружка в Москве, работала в HR, писала мне что приносила домой чистыми 90,000 рублей в месяц.
Дженни
08-15-2012, 01:40 PM
499 руб.
это дорого?
нет
Dafna
08-15-2012, 01:40 PM
499 руб.
это дорого?
да это 20 долларов дето
дорого за овощи
larsen
08-15-2012, 01:48 PM
да это 20 долларов дето
дорого за овощи
а за одежду как на фото?)
да это 20 долларов дето
дорого за овощи
какие овощи
там тряпке
Dafna
08-15-2012, 01:51 PM
Да?
Странно
а у меня яблоки и помидоры...
но, не открывается много...
а де вы смотрити? :120:
ps НАШОЛ!
за ту юбку дорога канешна )
но, сезон ! потому да
сто рублей яблоки
так же как здесь
Dafna
08-15-2012, 01:54 PM
сто рублей яблоки
так же как здесь
В Украине 1 доллар за кг
А если приходить под вечОр, то и 30 центов :238:
larsen
08-15-2012, 01:56 PM
В Украине 1 доллар за кг
А если приходить под вечОр, то и 30 центов :238:
а какая сумма в месяц обеспечивает приличную жизнь в вашем городе?
Tiktak
08-15-2012, 01:57 PM
а какая сумма в месяц обеспечивает приличную жизнь в вашем городе?
поясни о приличой жизни?:1:
larsen
08-15-2012, 02:00 PM
поясни о приличой жизни?:1:
это между бедной и шикарной)
Dafna
08-15-2012, 02:23 PM
а какая сумма в месяц обеспечивает приличную жизнь в вашем городе?
ну так сложно сказать
штукарик + - 200 долларов
это выше среднего
10 000 в мес - это шикарно :103:
larsen
08-15-2012, 02:29 PM
ну так сложно сказать
штукарик + - 200 долларов
это выше среднего
10 000 в мес - это шикарно :103:
я про среднее)))
штукарик = $1 000 ???
10 000 - ???
Dafna
08-15-2012, 02:30 PM
ну да все в долларе
чтоб вам удобнее прикинуть
между тыщей и 3 тыщами уе - это хорошо
3-5 очень хорошо
5-10 шикарно
средняя зарплата баксов 300-400-500
Tiktak
08-15-2012, 03:16 PM
мне надо идти на ивент, хочу пойти в своем старом - бело-черно-красном( 2 года назад купленном) наряде.
нашла фотографии в этом платье 2 летне давности.
58403
58404
58405
58406
58407
anna salinas
08-15-2012, 03:19 PM
Тики, мона правду сказать?
Платье на ночную рубашку похоже. НО туфли и трусы - супер :110:
Tiktak
08-15-2012, 03:19 PM
58408
58409
58410
58411
58412
_Август_
08-15-2012, 03:19 PM
Тика таки поставила фотки.
Не голые, но все равно.
День удался.
Tiktak
08-15-2012, 03:21 PM
Тики, мона правду сказать?
Платье на ночную рубашку похоже. НО туфли и трусы - супер :110:
оно в движении красиво,все двифается, цозданно из четырех независимо висяжих панелей...
жарко сдесь, ивент будет вечером, на улице, в полумраке,,,
Брюнетко
08-15-2012, 04:49 PM
на фоты не успела
но платье то помню
у меня такоежа коралового цвета
омбре
Milonguera
08-15-2012, 04:56 PM
а мне тут довелось ножки намочить в теплой воде Мексиканского залива...
HoneyComb
08-15-2012, 05:00 PM
а мне тут довелось ножки намочить в теплой воде Мексиканского залива...
Мила, свежая и веселая :115:
Aurbo
08-15-2012, 05:36 PM
Мила, свежая и веселая :115:
и красивая! :115:
Мила, свежая и веселая :115:
и красивая! :115:
и стройная! :115:
aprilneverends
08-15-2012, 06:26 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))
А кто эта красавица? Ваще офигеть!
Nahla
08-15-2012, 06:29 PM
какой ты гармоничный
и стройная! :115:
... и солёная.
aprilneverends
08-15-2012, 06:39 PM
(я очень смущен, потому не отвечаю. может когда оправлюсь, что нить умно и благородно про себя пошучу. лол. ай мин, спасибо..)
(я очень смущен, потому не отвечаю. может когда оправлюсь, что нить умно и благородно про себя пошучу. лол. ай мин, спасибо..)
Интересно! Я думал Вы серьёзный сибирский мужик о себе в мужском роде часто, а тут такое чудо нежнейшее!
aprilneverends
08-15-2012, 06:54 PM
я думаю, я на сибирского мужика тяну примерно как и на чудо, лол. но спасибо большое ))
nat123
08-15-2012, 07:00 PM
вот немного города
nat123
08-15-2012, 07:05 PM
немного города
larsen
08-15-2012, 07:06 PM
аддресс давай
в пятницу вылетаю!
немного города
Красиво. И парк здоровский!
nat123
08-15-2012, 07:08 PM
што понравилос?
nat123
08-15-2012, 07:09 PM
Красиво. И парк здоровский!
блин, не помню куда дела, огромные часы из цветов
што понравилос?
Да, и ты там очень органично смотришься. Сразу видно, что местная "Из дальних странствий возвратясь"
nat123
08-15-2012, 07:12 PM
короче я потом рынок сфотаю и всё, на етом закончу с фотками, заколебалас
nat123
08-15-2012, 07:13 PM
Да, и ты там очень органично смотришься. Сразу видно, что местная "Из дальних странствий возвратясь"
ты посмотри у меня выражение лица изменилось сразу же...(небось обратно изменицо как работу не найду:111:)
ты посмотри у меня выражение лица изменилось сразу же...(небось обратно изменицо как работу не найду:111:)
Да, лицо одухотворённое, всё страдальческое исчезло нафиг.
Что значит не найдёшь работу? Найдёшь, я не сомневаюсь.
nat123
08-15-2012, 07:22 PM
Да, лицо одухотворённое, всё страдальческое исчезло нафиг.
Что значит не найдёшь работу? Найдёшь, я не сомневаюсь.
да найду конешна, вопрос в том какую, я же 3 хочу, дадут ли, вот в чем вопрос
_Август_
08-15-2012, 07:34 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))
Апреля, ты выглядишь на миллион долларов..нет, два миллиона..:110:
/мне говорили, что нельзя все мерять на деньги, и тем не менее../
Alex5448
08-15-2012, 08:02 PM
да найду конешна, вопрос в том какую, я же 3 хочу, дадут ли, вот в чем вопрос
Я не понял, ты вернулась в Новосиб на совсем?
nat123
08-15-2012, 08:09 PM
Я не понял, ты вернулась в Новосиб на совсем?
я думаю да
Milonguera
08-15-2012, 08:20 PM
всем спасибо за плюсы и комплименты :184:
nat123
08-15-2012, 08:36 PM
кстати да, спасиба тоже всем
Aurbo
08-15-2012, 08:51 PM
Я не понял, ты вернулась в Новосиб на совсем?
Ты представляешь,гринку потерять? Ужос...
HoneyComb
08-15-2012, 09:06 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))
Урааа! Наконец увидела нежную Апрельку!!! :130:
aprilneverends
08-15-2012, 10:05 PM
спасибо всем за комменты здесь и в репе, юр туу кайнд. энд ай мин ит
(нежный Апрелька шмыгнул носом и вытерся о рукав)
Ortus
08-15-2012, 10:21 PM
вот немного города
А что это за город?
Thomas
08-15-2012, 10:26 PM
И тут поставлю и всё и спать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58397&stc=1&d=1345040700
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:
_Август_
08-15-2012, 10:27 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:
:111: :111: :111:
ты злой (с)
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:
Томасик что ты такой злой стал:120:неузнаютебя
Cherry29
08-15-2012, 10:37 PM
аддресс давай
в пятницу вылетаю!
Адрес,адрес..
что там за ценЫ?
$499 всё какое-то навальное..
чё это такое ваще..:169:
Адрес,адрес..
что там за ценЫ?
$499 всё какое-то навальное..
чё это такое ваще..:169:
499 рублей, потому и навальное
Бугор
08-15-2012, 10:44 PM
499 рублей, потому и навальное
китайские трусы по червонцу :111:
Cherry29
08-15-2012, 10:45 PM
499 рублей, потому и навальное
А-аа,млин,точно..
это ж рубли..
не заметила.
Cherry29
08-15-2012, 10:52 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:
Хватет врать...
я,например ту тётку даже не заметила..
о,какая у нас нат123:235:
_Август_
08-15-2012, 10:55 PM
Хватет врать...
я,например :
Ох, Черри свою фотку поставила..Ой!
Cherry29
08-15-2012, 11:00 PM
Ох, Черри свою фотку поставила..Ой!
:1:
Thomas
08-16-2012, 10:06 PM
:1:
Оооо Сделал телефоном.
НО как всегда
только вид такоы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58442&stc=1&d=1345172708
nat123
08-16-2012, 10:15 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:
ето да, зато у меня лысины нет:235:
nat123
08-16-2012, 10:17 PM
Адрес,адрес..
что там за ценЫ?
$499 всё какое-то навальное..
чё это такое ваще..:169:
вы чё такии нервныы:120:? а можна подумать в молле ничево наваленного нет....злобные вы, злопыхательныые...
Thomas
08-16-2012, 10:17 PM
ето да, зато у меня лысины нет:235:
Аха...
И тебя и Куя нету.
поди завидуеш???:129:
nat123
08-16-2012, 10:17 PM
:111: :111: :111:
ты злой (с)
а ты не обращай внимания, зато ты просто красивый
_Август_
08-16-2012, 10:17 PM
Оооо Сделал телефоном.
НО как всегда
только вид такоы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58442&stc=1&d=1345172708
Тотал фейк.
У Черри волосы до попы.
Где там попа, не обьяснишь?
может мы о разных Черри говорим, а? А?
Thomas
08-16-2012, 10:18 PM
вы чё такии нервныы:120:? а можна подумать в молле ничево наваленного нет....злобные вы, злопыхательныые...
ДА ты что не поняла...
нервние потому что они по таким амбарам не ххоооДЮт
nat123
08-16-2012, 10:19 PM
Аха...
И тебя и Куя нету.
поди завидуеш???:129:
зайчик:235:, у меня их была больше, чем спичик в спичешном коробке...Трындец, всево неделя, а как я отвыкла вашево стиля:120:
Thomas
08-16-2012, 10:20 PM
Тотал фейк.
У Черри волосы до попы.
Где там попа, не обьяснишь?
может мы о разных Черри говорим, а? А?
Ъа ха ха...
А ты цветы я вижу не заметил:260:
К Стати подарок моы.