PDA

View Full Version : Фото Форумчан...(old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 [458] 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486

Бугор
08-01-2012, 10:59 PM
её зовут ciao

можно и свистом звать, я её именем одну из своих сучек назвал

Маня
08-02-2012, 01:44 AM
ciao очень хороший годный юзер, ми лайк

HoneyComb
08-06-2012, 12:05 AM
:106:

Nahla
08-06-2012, 12:16 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя

HoneyComb
08-06-2012, 12:19 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя

:184: :250:

_Август_
08-06-2012, 12:19 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя

ты б лучше свою фотку поставила вместо флудa.:122:

Nahla
08-06-2012, 12:21 AM
:184: :250:

ой да, ой дааа :217:

как день был?

_Август_
08-06-2012, 12:22 AM
продолжает.:239:

HoneyComb
08-06-2012, 12:27 AM
продолжает.:239:

Если я ей не буду отвечать думаешь поставит? :102:

_Август_
08-06-2012, 12:29 AM
Если я ей не буду отвечать думаешь поставит? :102:

нет, не думаю. Она только на язык храбрая.:235:
Нахла, ты меня слышишь?:112:

HoneyComb
08-06-2012, 12:30 AM
нет, не думаю. Она только на язык храбрая.:235:
Нахла, ты меня слышишь?:112:

Слышит, слышит :103:

Nahla
08-06-2012, 12:32 AM
Если я ей не буду отвечать думаешь поставит? :102:
молчи, не отвечай.
нам даже есть о чем помолчать.
/уютно села рядом с ханей/

_Август_
08-06-2012, 12:33 AM
молчи, не отвечай.
нам даже есть о чем помолчать.
/уютно села рядом с ханей/

Ханя, вот смотри на нее.:143:

Adrina
08-06-2012, 12:35 AM
Я тоже хочу Налу увидеть,
У такого интересного человека просто должны быть интересные глаза! И мне интересно. :250:

Ханя - светлая :182:

_Август_
08-06-2012, 12:37 AM
Я тоже хочу Налу увидеть,
У такого интересного человека просто должны быть интересные глаза! И мне интересно. :250:

Ханя - светлая :182:
A Nahla?:102:

_Август_
08-06-2012, 01:05 AM
вот, убежала в Образ Форумчанина. А то там недостаточно образов, лол.

Adrina
08-06-2012, 01:15 AM
А Нахла?:102:

Пусть фотку сначала показывает. Больше никаких комплиментов пока фотку не покажет (наказала Налу) :122:

anna salinas
08-06-2012, 04:23 AM
Наташа, а что за татуировка на плече?

...
08-06-2012, 05:37 AM
Наташа, а что за татуировка на плече?

а я то себе ведь на ступне наколола, после балийского успешного отдыха:117:

HoneyComb
08-06-2012, 09:13 AM
молчи, не отвечай.
нам даже есть о чем помолчать.
/уютно села рядом с ханей/

Вообще то я лежала :114:

Yurikka
08-06-2012, 09:22 AM
:106:

очень похожа на мою тётю, на тётю мотю.

HoneyComb
08-06-2012, 09:23 AM
очень похожа на мою тётю, на тётю мотю.

:253:

Tiktak
08-06-2012, 09:25 AM
а я то себе ведь на ступне наколола, после балийского успешного отдыха:117:
объясни по-подробней зачем? мне интересно

...
08-06-2012, 09:28 AM
объясни по-подробней зачем? мне интересно

появилось желание сделать тату, почему не знаю, наверное стала свободнее что ли, и да, сделала тату и как будто перешла какую то грань для себя очерченную до этого, я довольна своей татуировкой, хотела сделать еще одну, передумала

Tiktak
08-06-2012, 09:30 AM
мммммМмМ, какая ты хани ханяяяя
у меня от Ханниных глаз всегда по рукам мурашки бегают...
деушка особенной красоты:252:

HoneyComb
08-06-2012, 09:32 AM
у меня от Ханниных глаз всегда по рукам мурашки бегают...
деушка особенной красоты:252:

:169: , фсе теперь убираю, лучшего комплимента не будет :103:

Adrina
08-06-2012, 02:42 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:

_Август_
08-06-2012, 02:45 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:

Тебе хорошо в красном.

Dafna
08-06-2012, 02:46 PM
Адрина - клубника! :130:

Adrina
08-06-2012, 02:52 PM
Клубнику не нашла, но из красных имеются такие :197:
:253: :137: :228:

Dima424
08-06-2012, 02:52 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:

:169:

Adrina
08-06-2012, 02:52 PM
Тебе хорошо в красном.

Спасибо, учтем! :250:

Nahla
08-06-2012, 02:56 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:

олле

Dima424
08-06-2012, 02:58 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:

это где такой раён? как то пустынно и темно...

nat123
08-06-2012, 03:00 PM
это где такой раён? как то пустынно и темно...

италия, дача:129:

Dima424
08-06-2012, 03:01 PM
италия, дача:129:

да не... В Италии на даче чисто....

хотя смотря чья дача...

Adrina
08-06-2012, 03:04 PM
это где такой раён? как то пустынно и темно...

И только линии парковки выдают следы цивилизации))) А район в ЛА, неплохой, Burbank.

Dima424
08-06-2012, 03:06 PM
И только линии парковки выдают следы цивилизации))) А район в ЛА, неплохой, Бурбанк.

а мне не нравится это место...

Adrina
08-06-2012, 03:08 PM
а мне не нравится это место...

Да, это backyard ресторана, на фото выглядит страшно, так и хочется крикнуть "Беги, Лола, беги!" :246:

anna salinas
08-06-2012, 03:09 PM
Сплошной красный :смайлик бык с матадором: :246:

туфли - офигенные
откуда оне?

:)

Dima424
08-06-2012, 03:11 PM
Да, это бацкярд ресторана, на фото выглядит страшно, так и хочется крикнуть "Беги, Лола, беги!" :246:

а че эта ты на бекярде делала? с поваром зажигала?

Adrina
08-06-2012, 03:18 PM
туфли - офигенные
откуда оне?

:)

Спасибо! Недорогие кстати, Steve Madden, не знаю, если можно найти онлайн.

Dima424
08-06-2012, 03:23 PM
значит с поваром... все мое сердце разбито....

Adrina
08-06-2012, 03:23 PM
значит с поваром... все мое сердце разбито....

А если не с поваром, значит ты ок, да? :143:

Dima424
08-06-2012, 03:28 PM
А если не с поваром, значит ты ок, да? :143:

я даже с повором ок, если повар деффачка...

ПС: официант? это еще хуже

nat123
08-06-2012, 03:30 PM
я даже с повором ок, если повар деффачка...

ПС: официант? это еще хуже

потомучта с поваром хоть за еду, а с официантом можна толька исключительна па любви

Adrina
08-06-2012, 03:30 PM
:197: Официант там был клевый парень, кстати.

anna salinas
08-06-2012, 03:35 PM
Спасибо! Недорогие кстати, Steve Madden, не знаю, если можно найти онлайн.

неа, не нашла :(
но туфли офигенные :110:

Сиамчик
08-06-2012, 03:39 PM
неа, не нашла :(
но туфли офигенные :110:

с твоими ногами забудь о таких туфлях:146:

Adrina
08-06-2012, 03:43 PM
неа, не нашла :(
но туфли офигенные :110:

Я их взяла в магазине [Offbroadway Shoes]. Не знаю, выслать тебе что ли? :238:
Такой магазин в Сан Франциско тоже есть, надо еще Беркута попросить заехать! :235:

anna salinas
08-06-2012, 03:50 PM
с твоими ногами забудь о таких туфлях:146:

у меня очень красивые ноги :117:

Dima424
08-06-2012, 03:53 PM
:197: Официант там был клевый парень, кстати.

не верю...

_Август_
08-06-2012, 04:02 PM
у меня очень красивые ноги :117:

не верю(с) пока не увижу :102:

Сиамчик
08-06-2012, 04:20 PM
нинада:102:

Tiktak
08-06-2012, 04:26 PM
у меня очень красивые ноги :117:
покажи

Adrina
08-06-2012, 04:28 PM
нинада:102:

Перестань,
ноги не видела,
глаза видели у Ани, незабываемые!

Dima424
08-06-2012, 04:32 PM
нинада:102:

нада :129:

Dima424
08-06-2012, 04:33 PM
Перестань,
ноги не видела,
глаза видели у Ани, незабываемые!

как успехи в бассейне?

Сиамчик
08-06-2012, 04:41 PM
да.пусть на глаза надевает тухли:106:

Бугор
08-06-2012, 04:49 PM
да.пусть на глаза надевает тухли:106:

а сколько соли то сыпать
да сыпь на глаз
на**й себе насыпь, собака дикая
(анек про Нупогоди)

Adrina
08-06-2012, 04:56 PM
как успехи в бассейне?

Завтра инструктор придет, посмотрим. :238:

Сиамчик
08-06-2012, 04:58 PM
Завтра инструктор придет, посмотрим. :238:

на инструктора?:117:

Dima424
08-06-2012, 05:16 PM
Завтра инструктор придет, посмотрим. :238:

что ж это такое... официанты, повара, щас еще и инструктор по плаваньки...

все...

Adrina
08-06-2012, 05:36 PM
что ж это такое... официанты, повара, щас еще и инструктор по плаваньки...

все...

:197:

Dima424
08-06-2012, 05:40 PM
:197:

:169:

марик - камарик
08-06-2012, 06:01 PM
Друзья, хотел бы поделиться с вами своей радостью. В эти выходные я наконец взошел на самую высокую гору Аризоны. Для меня это была вторая попытка. Первый раз я не дошел последнюю 1000 футов. Очень сильно болела голова от разряженного воздуха и ноги не шли совсем. В этот раз я тренировался месяц и вот результат. Высота 12600 футов покарена.



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58202&stc=1&d=1344293916


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58203&stc=1&d=1344293916

Dafna
08-06-2012, 06:02 PM
а де ты там? :239:

марик - камарик
08-06-2012, 06:03 PM
а де ты там? :239:

В середине, рядом с девушкой в голубом и парнем в очках :)

Dafna
08-06-2012, 06:06 PM
В середине, рядом с девушкой в голубом и парнем в очках :)

а того крайнего справа как зовут? :238:

марик - камарик
08-06-2012, 06:06 PM
а того крайнего справа как зовут? :238:

джефри... понравился?

Dafna
08-06-2012, 06:20 PM
джефри... понравился?

имя не очень :104:

марик - камарик
08-06-2012, 07:49 PM
имя не очень :104:

Зато огромный ding-dong

Sarochka
08-10-2012, 02:07 PM
пьяненькая :250:

Dima424
08-10-2012, 02:14 PM
пьяненькая :250:

:138:

Sarochka
08-10-2012, 05:34 PM
цветочки возьму, конечно :1:

Kapitula
08-10-2012, 05:40 PM
рассказывай, что за он.

Sarochka
08-10-2012, 05:52 PM
рассказывай, что за он.

мой родной брат
что конкретно тебя интересует? :235:

Kapitula
08-10-2012, 05:55 PM
мой родной брат
что конкретно тебя интересует? :235:

уже ничего, думала, мужчина новый :117:

Sarochka
08-10-2012, 06:23 PM
уже ничего, думала, мужчина новый :117:

подожди, еще старый не устал

Kapitula
08-10-2012, 06:26 PM
подожди, еще старый не устал

как не устал, уже по слухам троих уходила?
:129:

Sarochka
08-10-2012, 06:27 PM
как не устал, уже по слухам троих уходила?
:129:

можно подумать я когда-то бываю одна, как скажешь тоже :197:

Kapitula
08-10-2012, 06:28 PM
можно подумать я когда-то бываю одна, как скажешь тоже :197:

охх.. мне бы твою энергию :169:

Sarochka
08-10-2012, 06:32 PM
охх.. мне бы твою энергию :169:

может у меня доброе сердце и широкая душа, на всех хватит :235:

Kapitula
08-10-2012, 06:37 PM
тех всех сначала найти надо
на это нужна энергия

larsen
08-10-2012, 06:58 PM
тех всех сначала найти надо
на это нужна энергия

а убедить расстаться?)))

Kapitula
08-10-2012, 07:15 PM
а убедить расстаться?)))

че убеждать, бросил и се :192:

Sarochka
08-10-2012, 07:42 PM
тех всех сначала найти надо
на это нужна энергия

они сами находят :143:

Dafna
08-10-2012, 07:44 PM
мой родной брат
что конкретно тебя интересует? :235:

у него бровей многа.

или умный или суровый. :102:

Kapitula
08-10-2012, 07:44 PM
они сами находят :143:

здорово. Есичо отсылай ко мне. Я их по кучкам разложу, упорядочу, лишних повыбрасываю.. мечтаю так

Sarochka
08-10-2012, 08:12 PM
у него бровей многа.

или умный или суровый. :102:

и то, и другое :117:

Kapitula
08-10-2012, 08:13 PM
и то, и другое :117:

давай их с дафной женить?

Thomas
08-10-2012, 09:45 PM
:110:

Nahla
08-10-2012, 11:19 PM
давай их с дафной женить?
я категорически против.

_Август_
08-10-2012, 11:32 PM
я категорически против.

У тебя в этой теме права голоса нет.

Знаешь почему?:102:

Nahla
08-10-2012, 11:47 PM
У тебя в этой теме права голоса нет.

Знаешь почему?:102:

потому что я не ставила фотку?
я ставила сегодня, но в другой.
такчтааааа, как была против, так против и буду ;)

Милька
08-11-2012, 12:04 AM
Нала
иди ко мне на ручки

_Август_
08-11-2012, 12:05 AM
потому что я не ставила фотку?
я ставила сегодня, но в другой.
такчтааааа, как была против, так против и буду ;)

свою фотку ты ставила?
не верю!

Но будь против, тем более что мне все равно :)

_Август_
08-11-2012, 12:07 AM
Брысь, злобный модератор, не мешай нам развлекаться:143:

Wella
08-11-2012, 12:08 AM
покажите налу, аааааа?:239:

_Август_
08-11-2012, 12:10 AM
покажите налу, аааааа?:239:

ты поверила в этот кусок пиара? :202:

Wella
08-11-2012, 12:11 AM
ты поверила в этот кусок пиара? :202:

да я уже в который раз пропускаю :1:
ну приду- прочитаю" ставила".. и усё:162:

Милька
08-11-2012, 12:12 AM
Брысь, злобный модератор, не мешай нам развлекаться:143:

офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь

/ленива так/

предупреждение!
\кокетлива подмигнула\

Wella
08-11-2012, 12:13 AM
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь

/ленива так/

предупреждение!
\кокетлива подмигнула\

:111::111::111::111:

я почему то догадалась по твоему ответу на репу :1:

_Август_
08-11-2012, 12:15 AM
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь

/ленива так/

предупреждение!
\кокетлива подмигнула\

:114:

:184:

Милька
08-11-2012, 12:17 AM
:111::111::111::111:

я почему то догадалась по твоему ответу на репу :1:

я промахнулась?
))

Wella
08-11-2012, 12:17 AM
я промахнулась?
))

не- ты писала что хочешь:117:

Милька
08-11-2012, 12:18 AM
кстати
тогда еще вискаря не было
было хорошее настроение

Милька
08-11-2012, 12:18 AM
не- ты писала что хочешь:117:

я еще помню)))

Tiktak
08-11-2012, 12:18 AM
офигел со всем
/глотнула вискаря/.
я тут в любовью
а мне брысь

/ленива так/

предупреждение!
\кокетлива подмигнула\
ты с кем то форумским пьеш...( я как-то давно с Арубой пила на форуме):111:

Wella
08-11-2012, 12:19 AM
кстати
тогда еще вискаря не было
было хорошее настроение

Хорошее настроение это:182:
я не диете- непью( калории щитаю) :1:

Wella
08-11-2012, 12:19 AM
я еще помню)))

:115::115::115::115:

_Август_
08-11-2012, 12:20 AM
слил короче.
При первых признаках.:250:

Милька
08-11-2012, 12:20 AM
ты с кем то форумским пьеш...( я как-то давно с Арубой пила на форуме):111:

ааа
ну как бы муж форумский
поэтМУ Определенно да

Wella
08-11-2012, 12:21 AM
я б с августом выпила- кто больше :1::111:

надеюсь- как нить получица :1:

Tiktak
08-11-2012, 12:22 AM
ааа
ну как бы муж форумский
поэтМУ Определенно да
хорошо вам....

Милька
08-11-2012, 12:24 AM
сидит рядом
и смотрит
как развивался ВАЗ
:120:
и все из-за велосипеда КАМА
вспоминали детство

(ребенку велик сегодня купили..и пошло поехало)

_Август_
08-11-2012, 12:24 AM
я б с августом выпила- кто больше :1::111:

надеюсь- как нить получица :1:

А я б с тобой не стал..
В смысле не стал бы пить кто больше..:238:

Сиамчик
08-11-2012, 12:25 AM
:115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:


:115::115::115::115::115:


:115::115::115::115::115:


:115::115::115::115::115:

Wella
08-11-2012, 12:28 AM
:115::115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:

:115::115::115::115::115:


:115::115::115::115::115:


:115::115::115::115::115:


:115::115::115::115::115:

и с сиамкой бы выпила, с аурбо..:114:

Tiktak
08-11-2012, 12:28 AM
сидит рядом
и смотрит
как развивался ВАЗ
:120:
и все из-за велосипеда КАМА
вспоминали детство

(ребенку велик сегодня купили..и пошло поехало)
мы весь вечер сморели олимпийские бега - убедились что Негроидная расса бегает лучше всех остальных:106:

Сиамчик
08-11-2012, 12:29 AM
и с сиамкой бы выпила, с аурбо..:114:

:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:
:115::115::115::115::115:

_Август_
08-11-2012, 12:31 AM
ставьте фотки, алкоголички, тогда флудить будет гораздо интереснее.

Милька
08-11-2012, 12:32 AM
мы весь вечер сморели олимпийские бега - убедились что Негроидная расса бегает лучше всех остальных:106:

расистский анек
(меня забанят)


последняя олимпиада очередной раз показала
что белые преуспевают в стрельбе

а черные в беге

Дженни
08-11-2012, 12:32 AM
и все из-за велосипеда КАМА
)

у меня был. оранжевый

Дженни
08-11-2012, 12:33 AM
расистский анек
(меня забанят)


последняя олимпиада очередной раз показала
что белые пруспевают в стрельбе

а черные в беге

лол

Nahla
08-11-2012, 12:33 AM
свою фотку ты ставила?
не верю!

Но будь против, тем более что мне все равно :)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5776492&postcount=51
только не гонись за мной три ночи, чтобы сказать, как я тебе безразлична.
не напоминай мне, что я нужна тебе, как прошлогодняя бабушка
:238:

Rodent
08-11-2012, 12:33 AM
ставьте фотки, алкоголички, тогда флудить будет гораздо интереснее.

На.

HoneyComb
08-11-2012, 12:35 AM
На.

Белкааааа! :130:

Nahla
08-11-2012, 12:35 AM
домогайся меня модератор.

Сиамчик
08-11-2012, 12:35 AM
ставьте фотки, алкоголички, тогда флудить будет гораздо интереснее.

:111:

larsen
08-11-2012, 12:35 AM
На.

а как цветовая гамма выдержана
красное белое черное

Nahla
08-11-2012, 12:36 AM
какой цвет пошлый у мотоцикла.
а родент вся во вкусе такая УуУу

Rodent
08-11-2012, 12:37 AM
Белкааааа! :130:
Ась?

_Август_
08-11-2012, 12:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5776492&postcount=51
только не гонись за мной три ночи, чтобы сказать, как я тебе безразлична.
не напоминай мне, что я нужна тебе, как прошлогодняя бабушка
:238:

Там нет твоей фотки. Ты лживая, бессовестная, циничная женшина.

HoneyComb
08-11-2012, 12:39 AM
Ась?

Мотоцыклистка! Мне нра :115:

Nahla
08-11-2012, 12:40 AM
Там нет твоей фотки. Ты лживая, бессовестная, циничная женшина.

вы прослушали накопившееся в его душе.
московское время 9:39 .

_Август_
08-11-2012, 12:41 AM
На.

Вах..
Ну зачем я женат?:119:

Милька
08-11-2012, 12:41 AM
домогайся меня модератор.

хе
к вискарю
колу или содовую?

Rodent
08-11-2012, 12:42 AM
Вах..
Ну зачем я женат?:119:
Да...Зачем?:239:

larsen
08-11-2012, 12:42 AM
и почему я виски не люблю?

Nahla
08-11-2012, 12:43 AM
хе
к вискарю
колу или содовую?
лёд

_Август_
08-11-2012, 12:44 AM
хе
к вискарю
колу или содовую?

Содовую, ясен пень.

А лучше просто straight on rocks.

_Август_
08-11-2012, 12:45 AM
и почему я виски не люблю?

А что ты любишь, Ларсен?:238:

Nahla
08-11-2012, 12:45 AM
и почему я виски не люблю?

потому что он горло дерет, догадался я

larsen
08-11-2012, 12:45 AM
А что ты любишь, Ларсен?:238:

аквавит

Милька
08-11-2012, 12:46 AM
изварашенцы
если стрейт
то уж стрейт
без льда


спать я от вас ушла
у меня завтрЕ
ответственный день
можна сказать
жизть новую начинаю

(мне нада встать в 7)

Rodent
08-11-2012, 12:47 AM
изварашенцы
если стрейт
то уж стрейт
без льда


спать я от вас ушла
у меня завтрЕ
ответственный день
можна сказать
жизть новую начинаю

(мне нада встать в 7)
в субботу? самасошла?

_Август_
08-11-2012, 12:47 AM
вы прослушали накопившееся в его душе.
московское время 9:39 .

Но не все. Я еше долго мог бы говорить.

Это был всего лишь транскрипт.

Nahla
08-11-2012, 12:50 AM
если ты сейчас уйдешь спать, ты будешь ворочаться и вертеться.
я буду иголки в твой ник кликать. иди. :238:

а зачем новую жизнь в 7 часов начинать?

_Август_
08-11-2012, 12:50 AM
аквавит

В Америке он есть?

Милька
08-11-2012, 12:50 AM
Вах..
Ну зачем я женат?:119:


и почему я виски не люблю?

:235:

Милька
08-11-2012, 12:51 AM
в субботу? самасошла?

нада
но это удовольствие

_Август_
08-11-2012, 12:51 AM
Халю, шо вы стесняетесь, заходите!

Rodent
08-11-2012, 12:52 AM
нада
но это удовольствие
Гуд лак тогда.

Милька
08-11-2012, 12:52 AM
если ты сейчас уйдешь спать, ты будешь ворочаться и вертеться.
я буду иголки в твой ник кликать. иди. :238:

а зачем новую жизнь в 7 часов начинать?

втыкай
ну это
иголки
(побольше ниче нет?)

larsen
08-11-2012, 12:52 AM
В Америке он есть?


в [NY] даже ресторан такой есть

_Август_
08-11-2012, 12:53 AM
нада
но это удовольствие

Ты упала с сеновала, не иначе.

Едете куда-то?

Nahla
08-11-2012, 12:53 AM
втыкай
ну это
иголки
(побольше ниче нет?)

есть, но ты меня неправильно поймешь.
:217:

_Август_
08-11-2012, 12:54 AM
в [NY] даже ресторан такой есть

А у нас в провинции глухой?

larsen
08-11-2012, 12:57 AM
А у нас в провинции глухой?

в наших джунглях - нет

Nahla
08-11-2012, 11:22 AM
а милька проспала


http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Fofinha
08-12-2012, 04:21 PM
58342

58343

58341


My munchkin and moi:101:

Sarochka
08-12-2012, 10:35 PM
:107:

klukva
08-12-2012, 10:48 PM
Классно выглядешь Где гуляли?

Sarochka
08-12-2012, 10:50 PM
Классно выглядешь Где гуляли?

спасибо

Шерман Оакс Галерея :)
жарища, ну его нафиг :169: :105:

Nahla
08-12-2012, 11:19 PM
какая лапочка

HoneyComb
08-12-2012, 11:21 PM
какая лапочка

да, да лапочка... теперь иди в шопинг и помоги мне там :143:

larsen
08-12-2012, 11:21 PM
полосочки на Клеточках -:182:!

nat123
08-15-2012, 09:25 AM
И тут поставлю и всё и спать

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58397&stc=1&d=1345040700

Cherry29
08-15-2012, 09:43 AM
И тут поставлю и всё и спать



Чё так далеко,ничё не видно..:117:

nat123
08-15-2012, 10:01 AM
Чё так далеко,ничё не видно..:117:

:129:


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785432&postcount=606

Cherry29
08-15-2012, 10:04 AM
:129:


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785432&postcount=606

:182:

nat123
08-15-2012, 10:10 AM
:129::129::129:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58398&stc=1&d=1345043419

Cherry29
08-15-2012, 10:11 AM
:129::129::129:



:182:

Свинка-бу
08-15-2012, 10:20 AM
Скидывай побол-ше фоток окрестностей.
интерсно так.

Брюнетко
08-15-2012, 10:22 AM
ты где была, ната? :239:

larsen
08-15-2012, 12:34 PM
499 руб.
это дорого?

berkut76
08-15-2012, 12:36 PM
499 руб.
это дорого?

$1USD=31.87RUB

Sarochka
08-15-2012, 12:37 PM
они уже у Америке передрали 99 в конце цены ставить :197:

larsen
08-15-2012, 12:42 PM
$1УСД=31.87РУБ

спасибо, но мне это ничего не говорит
сколько денежных знаков там имеют в месяц, год?

berkut76
08-15-2012, 12:47 PM
спасибо, но мне это ничего не говорит
сколько денежных знаков там имеют в месяц, год?

:188: Подождём Нату, потому как я читал зарплаты сильно разнятса по регионам. В прошлом году у меня была подружка в Москве, работала в HR, писала мне что приносила домой чистыми 90,000 рублей в месяц.

Дженни
08-15-2012, 01:40 PM
499 руб.
это дорого?

нет

Dafna
08-15-2012, 01:40 PM
499 руб.
это дорого?

да это 20 долларов дето

дорого за овощи

larsen
08-15-2012, 01:48 PM
да это 20 долларов дето

дорого за овощи

а за одежду как на фото?)

ciao
08-15-2012, 01:50 PM
да это 20 долларов дето

дорого за овощи

какие овощи
там тряпке

Dafna
08-15-2012, 01:51 PM
Да?
Странно
а у меня яблоки и помидоры...
но, не открывается много...

а де вы смотрити? :120:


ps НАШОЛ!


за ту юбку дорога канешна )
но, сезон ! потому да

ciao
08-15-2012, 01:52 PM
сто рублей яблоки

так же как здесь

Dafna
08-15-2012, 01:54 PM
сто рублей яблоки

так же как здесь

В Украине 1 доллар за кг
А если приходить под вечОр, то и 30 центов :238:

larsen
08-15-2012, 01:56 PM
В Украине 1 доллар за кг
А если приходить под вечОр, то и 30 центов :238:

а какая сумма в месяц обеспечивает приличную жизнь в вашем городе?

Tiktak
08-15-2012, 01:57 PM
а какая сумма в месяц обеспечивает приличную жизнь в вашем городе?
поясни о приличой жизни?:1:

larsen
08-15-2012, 02:00 PM
поясни о приличой жизни?:1:

это между бедной и шикарной)

Dafna
08-15-2012, 02:23 PM
а какая сумма в месяц обеспечивает приличную жизнь в вашем городе?

ну так сложно сказать

штукарик + - 200 долларов

это выше среднего

10 000 в мес - это шикарно :103:

larsen
08-15-2012, 02:29 PM
ну так сложно сказать

штукарик + - 200 долларов

это выше среднего

10 000 в мес - это шикарно :103:

я про среднее)))

штукарик = $1 000 ???

10 000 - ???

Dafna
08-15-2012, 02:30 PM
ну да все в долларе
чтоб вам удобнее прикинуть

между тыщей и 3 тыщами уе - это хорошо
3-5 очень хорошо
5-10 шикарно

средняя зарплата баксов 300-400-500

Tiktak
08-15-2012, 03:16 PM
мне надо идти на ивент, хочу пойти в своем старом - бело-черно-красном( 2 года назад купленном) наряде.
нашла фотографии в этом платье 2 летне давности.

58403

58404

58405

58406

58407

anna salinas
08-15-2012, 03:19 PM
Тики, мона правду сказать?
Платье на ночную рубашку похоже. НО туфли и трусы - супер :110:

Tiktak
08-15-2012, 03:19 PM
58408

58409

58410

58411

58412

_Август_
08-15-2012, 03:19 PM
Тика таки поставила фотки.
Не голые, но все равно.
День удался.

Tiktak
08-15-2012, 03:21 PM
Тики, мона правду сказать?
Платье на ночную рубашку похоже. НО туфли и трусы - супер :110:
оно в движении красиво,все двифается, цозданно из четырех независимо висяжих панелей...
жарко сдесь, ивент будет вечером, на улице, в полумраке,,,

Брюнетко
08-15-2012, 04:49 PM
на фоты не успела
но платье то помню
у меня такоежа коралового цвета
омбре

Milonguera
08-15-2012, 04:56 PM
а мне тут довелось ножки намочить в теплой воде Мексиканского залива...

HoneyComb
08-15-2012, 05:00 PM
а мне тут довелось ножки намочить в теплой воде Мексиканского залива...

Мила, свежая и веселая :115:

Aurbo
08-15-2012, 05:36 PM
Мила, свежая и веселая :115:

и красивая! :115:

Маня
08-15-2012, 05:38 PM
Мила, свежая и веселая :115:


и красивая! :115:

и стройная! :115:

aprilneverends
08-15-2012, 06:26 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))

inok
08-15-2012, 06:28 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))

А кто эта красавица? Ваще офигеть!

Nahla
08-15-2012, 06:29 PM
какой ты гармоничный

inok
08-15-2012, 06:29 PM
и стройная! :115:

... и солёная.

aprilneverends
08-15-2012, 06:39 PM
(я очень смущен, потому не отвечаю. может когда оправлюсь, что нить умно и благородно про себя пошучу. лол. ай мин, спасибо..)

inok
08-15-2012, 06:42 PM
(я очень смущен, потому не отвечаю. может когда оправлюсь, что нить умно и благородно про себя пошучу. лол. ай мин, спасибо..)

Интересно! Я думал Вы серьёзный сибирский мужик о себе в мужском роде часто, а тут такое чудо нежнейшее!

aprilneverends
08-15-2012, 06:54 PM
я думаю, я на сибирского мужика тяну примерно как и на чудо, лол. но спасибо большое ))

nat123
08-15-2012, 07:00 PM
вот немного города

nat123
08-15-2012, 07:05 PM
немного города

larsen
08-15-2012, 07:06 PM
аддресс давай
в пятницу вылетаю!

inok
08-15-2012, 07:07 PM
немного города

Красиво. И парк здоровский!

nat123
08-15-2012, 07:08 PM
што понравилос?

nat123
08-15-2012, 07:09 PM
Красиво. И парк здоровский!

блин, не помню куда дела, огромные часы из цветов

inok
08-15-2012, 07:12 PM
што понравилос?

Да, и ты там очень органично смотришься. Сразу видно, что местная "Из дальних странствий возвратясь"

nat123
08-15-2012, 07:12 PM
короче я потом рынок сфотаю и всё, на етом закончу с фотками, заколебалас

nat123
08-15-2012, 07:13 PM
Да, и ты там очень органично смотришься. Сразу видно, что местная "Из дальних странствий возвратясь"

ты посмотри у меня выражение лица изменилось сразу же...(небось обратно изменицо как работу не найду:111:)

inok
08-15-2012, 07:19 PM
ты посмотри у меня выражение лица изменилось сразу же...(небось обратно изменицо как работу не найду:111:)

Да, лицо одухотворённое, всё страдальческое исчезло нафиг.
Что значит не найдёшь работу? Найдёшь, я не сомневаюсь.

nat123
08-15-2012, 07:22 PM
Да, лицо одухотворённое, всё страдальческое исчезло нафиг.
Что значит не найдёшь работу? Найдёшь, я не сомневаюсь.

да найду конешна, вопрос в том какую, я же 3 хочу, дадут ли, вот в чем вопрос

_Август_
08-15-2012, 07:34 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))

Апреля, ты выглядишь на миллион долларов..нет, два миллиона..:110:

/мне говорили, что нельзя все мерять на деньги, и тем не менее../

Alex5448
08-15-2012, 08:02 PM
да найду конешна, вопрос в том какую, я же 3 хочу, дадут ли, вот в чем вопрос

Я не понял, ты вернулась в Новосиб на совсем?

nat123
08-15-2012, 08:09 PM
Я не понял, ты вернулась в Новосиб на совсем?

я думаю да

Milonguera
08-15-2012, 08:20 PM
всем спасибо за плюсы и комплименты :184:

nat123
08-15-2012, 08:36 PM
кстати да, спасиба тоже всем

Aurbo
08-15-2012, 08:51 PM
Я не понял, ты вернулась в Новосиб на совсем?

Ты представляешь,гринку потерять? Ужос...

HoneyComb
08-15-2012, 09:06 PM
(это..здрасте. но я ненадолго предупредил я..даже чаю не попью))

Урааа! Наконец увидела нежную Апрельку!!! :130:

aprilneverends
08-15-2012, 10:05 PM
спасибо всем за комменты здесь и в репе, юр туу кайнд. энд ай мин ит
(нежный Апрелька шмыгнул носом и вытерся о рукав)

Ortus
08-15-2012, 10:21 PM
вот немного города

А что это за город?

Thomas
08-15-2012, 10:26 PM
И тут поставлю и всё и спать

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58397&stc=1&d=1345040700



НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:

_Август_
08-15-2012, 10:27 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:

:111: :111: :111:
ты злой (с)

...
08-15-2012, 10:33 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:

Томасик что ты такой злой стал:120:неузнаютебя

Cherry29
08-15-2012, 10:37 PM
аддресс давай
в пятницу вылетаю!

Адрес,адрес..
что там за ценЫ?
$499 всё какое-то навальное..
чё это такое ваще..:169:

...
08-15-2012, 10:42 PM
Адрес,адрес..
что там за ценЫ?
$499 всё какое-то навальное..
чё это такое ваще..:169:

499 рублей, потому и навальное

Бугор
08-15-2012, 10:44 PM
499 рублей, потому и навальное

китайские трусы по червонцу :111:

Cherry29
08-15-2012, 10:45 PM
499 рублей, потому и навальное

А-аа,млин,точно..
это ж рубли..
не заметила.

Cherry29
08-15-2012, 10:52 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:

Хватет врать...
я,например ту тётку даже не заметила..
о,какая у нас нат123:235:

_Август_
08-15-2012, 10:55 PM
Хватет врать...
я,например :

Ох, Черри свою фотку поставила..Ой!

Cherry29
08-15-2012, 11:00 PM
Ох, Черри свою фотку поставила..Ой!

:1:

Thomas
08-16-2012, 10:06 PM
:1:

Оооо Сделал телефоном.
НО как всегда
только вид такоы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58442&stc=1&d=1345172708

nat123
08-16-2012, 10:15 PM
НЕ плохо выглядиш НАТ. И свитерок беленкиы вери гуудь. Только ота тетка в штанах и черно:102:м свитере все попортила:169:

ето да, зато у меня лысины нет:235:

nat123
08-16-2012, 10:17 PM
Адрес,адрес..
что там за ценЫ?
$499 всё какое-то навальное..
чё это такое ваще..:169:

вы чё такии нервныы:120:? а можна подумать в молле ничево наваленного нет....злобные вы, злопыхательныые...

Thomas
08-16-2012, 10:17 PM
ето да, зато у меня лысины нет:235:

Аха...
И тебя и Куя нету.
поди завидуеш???:129:

nat123
08-16-2012, 10:17 PM
:111: :111: :111:
ты злой (с)

а ты не обращай внимания, зато ты просто красивый

_Август_
08-16-2012, 10:17 PM
Оооо Сделал телефоном.
НО как всегда
только вид такоы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58442&stc=1&d=1345172708

Тотал фейк.
У Черри волосы до попы.
Где там попа, не обьяснишь?
может мы о разных Черри говорим, а? А?

Thomas
08-16-2012, 10:18 PM
вы чё такии нервныы:120:? а можна подумать в молле ничево наваленного нет....злобные вы, злопыхательныые...

ДА ты что не поняла...
нервние потому что они по таким амбарам не ххоооДЮт

nat123
08-16-2012, 10:19 PM
Аха...
И тебя и Куя нету.
поди завидуеш???:129:

зайчик:235:, у меня их была больше, чем спичик в спичешном коробке...Трындец, всево неделя, а как я отвыкла вашево стиля:120:

Thomas
08-16-2012, 10:20 PM
Тотал фейк.
У Черри волосы до попы.
Где там попа, не обьяснишь?
может мы о разных Черри говорим, а? А?

Ъа ха ха...
А ты цветы я вижу не заметил:260:
К Стати подарок моы.