View Full Version : Фото Форумчан...(old)
Thomas
09-29-2012, 08:07 PM
ноу.ни там ни там
я рейсовым. спасибо-пожалуйста
ДАваы в Канкун прилетай. Я там буду в шленацах и белых шортах и босенькой головой. Смело подходи и говори Тхомас привет. я тебя узнала
Thomas
09-29-2012, 08:07 PM
:161:
аа.. ради такого дам :106:
ДАваы в Канкун прилетай. Я там буду в шленацах и белых шортах и босенькой головой. Смело подходи и говори Тхомас привет. я тебя узнала
нет, я до фeвраля не дотерплю.
соскучилась
Хватит флудить уже !!! кошки, балконы, самолеты.....ФОТКИ ГДЕ :143:
это Тики виновата.убрала фотку
Блин. Ето в каком штате так его выпустили. в штате у нас вылетаеш один когда у тебя больше 200 хасов. А так лети с инструктором
Калифорния. Он в авиашколе каким-то волонтером подрядился, и они ему давали полетать. Правда, после того как он в облаках забыл какую-то заслонку открыть(типа чтоб в карбюратор теплый воздух шел) и двигатель стал глохнуть, его тут же развернули и посадили. Я потом пил два дня:114:
Thomas
09-29-2012, 08:12 PM
Хватит флудить уже !!! кошки, балконы, самолеты.....ФОТКИ ГДЕ :143:
Покажи себя...ну допустим в таком виде
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1143635552.jpg
Thomas
09-29-2012, 08:13 PM
нет, я до февраля не дотерплю.
соскучилась
ДА я тоже по тебе скучаю...:250:
Thomas
09-29-2012, 08:14 PM
Калифорния. Он в авиашколе каким-то волонтером подрядился, и они ему давали полетать. Правда, после того как он в облаках забыл какую-то заслонку открыть(типа чтоб в карбюратор теплый воздух шел) и двигатель стал глохнуть, его тут же развернули и посадили. Я потом пил два дня:114:
Блин. Камикадзе. Поднял самолет...как посадит незнал и забыл.
ДА я тоже по тебе скучаю...:250:
я - по Мексике ...:121:
Thomas
09-29-2012, 08:20 PM
я - по Мексике ...:121:
ДА да да..КАк прошлиы раз мы там были...КАк нам было там хорошо.
Дженни
09-29-2012, 09:54 PM
Покажи себя...ну допустим в таком виде
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1143635552.jpg
да это же моя фотка, из турции :235:
Амазонка
09-29-2012, 10:00 PM
:239:
Wella
09-29-2012, 10:06 PM
---http://i1049.photobucket.com/albums/s394/welladonna/th_DSC04546-1-1.jpg
Амазонка
09-29-2012, 10:08 PM
Немного резкости бы добавить, а так :182:
Wella
09-29-2012, 10:08 PM
нее
я сама убрала:250:
Амазонка
09-29-2012, 10:11 PM
нее
я сама убрала:250:
Men in black? :1:
Kapitula
09-29-2012, 10:12 PM
тема трусов не раскрыта
Wella
09-29-2012, 10:12 PM
:122: вотевер мейкс ю хаппи :1:
Londei
09-30-2012, 03:27 AM
Фотки в студию и зачем их удалять не понимаю!!
А фотки не добавляются:239:
Thomas
09-30-2012, 09:59 AM
Зевнул
почесал грудь
поддергнул труси
скучна
нету фотак
пошел делать кофе
и
нести кофе в кровать
жене
Милька
09-30-2012, 10:00 AM
да это же моя фотка, из турции :235:
тельце молодое
эх...
Thomas
09-30-2012, 10:05 AM
тельце молодое
эх...
Аха лицо такое веселое.
И муж парит в небе
Sarochka
09-30-2012, 10:09 AM
:246:
Dafna
09-30-2012, 10:13 AM
на личико похудела то как.
наче не кормит :162:
загрузились:130:
59772
59773
59774
59775
Милька
09-30-2012, 10:27 AM
клева
пиши теперь отчет
что понравилось
что нет
Dafna
09-30-2012, 10:27 AM
счастливая :115:
эта де
счастливая :115:
эта де
Майами:250:
Милька
09-30-2012, 10:29 AM
флОрида чую
Dafna
09-30-2012, 10:32 AM
Майами:250:
чувствуется, что ты еще вернешься )
Tiktak
09-30-2012, 10:34 AM
:246:
оу... Сара, красивая как .... нуянезнаю кто:169:
Kapitula
09-30-2012, 10:47 AM
Сарочка красавица, тарелка подвела.
Londei
09-30-2012, 10:52 AM
Сарочка красавица, тарелка подвела.
внимание на тарелки обращать думаю не стоит) :106:
Kapitula
09-30-2012, 10:54 AM
лучше бы в начале фоткали
Londei
09-30-2012, 10:56 AM
такое ощущение что меня вообще весь форум игнорит):240::143:
Tiktak
09-30-2012, 10:57 AM
лучше бы в начале фоткали
да... возле жрачки фотаться - русское, никуда от этого не деццо...
но лицо у Сарки такое софистикэйтеэд - это что-та...
так бы сидела и любовалась...
мне кажется у нее походка красивая... мне так почему-то кажется...
Tiktak
09-30-2012, 10:58 AM
такое ощущение что меня вообще весь форум игнорит):240::143:
иди на ручки ко мне ... дам титью ( маленькую)
Милька
09-30-2012, 10:58 AM
такое ощущение что меня вообще весь форум игнорит):240::143:
да нет
присматриваемся
Милька
09-30-2012, 10:59 AM
Londei
а тебе нравятся тоненькие дамы
или пышные
Londei
09-30-2012, 11:02 AM
Londei
а тебе нравятся тоненькие дамы
или пышные
я предпочитаю девушек среднего телосложения не пышных и не худых!
Londei
09-30-2012, 11:02 AM
иди на ручки ко мне ... дам титью ( маленькую)
Давай :106:
Londei
09-30-2012, 11:03 AM
да нет
присматриваемся
Чего ко мне присматриваться я хороший):250:
Kapitula
09-30-2012, 11:03 AM
да... возле жрачки фотаться - русское, никуда от этого не деццо...
но лицо у Сарки такое софистикэйтеэд - это что-та...
так бы сидела и любовалась...
мне кажется у нее походка красивая... мне так почему-то кажется...
можно и в конце без жрачки и без тарелок
насчет Сарочки да, великолепная,
Aurbo
09-30-2012, 11:05 AM
да... возле жрачки фотаться - русское, никуда от этого не деццо...
но лицо у Сарки такое софистикэйтеэд - это что-та...
так бы сидела и любовалась...
мне кажется у нее походка красивая... мне так почему-то кажется...
я не ревную,но предупреждаю:102:
Tiktak
09-30-2012, 11:11 AM
даже и не думай. на тебе коффее из блестащего кофейника...
59776
59777
Londei
09-30-2012, 11:13 AM
даже и не думай. на тебе коффее из блестащего кофейника...
59776
59777
да ты прям :250::192:
Aurbo
09-30-2012, 11:14 AM
Спасибо за кофе. Я поняла - тебя надо отодрать.
Tiktak
09-30-2012, 11:15 AM
Спасибо за кофе. Я поняла - тебя надо отодрать.
ты - понятливая...:116:
редкое наудеэйс качество в людях...
Aurbo
09-30-2012, 11:18 AM
ты - понятливая...:116:
редкое наудеэйс качество в людях...
мы это сделаем в противогазах - я знаю,тебе понравится
(какой твой размер противогаза?)
Kapitula
09-30-2012, 11:19 AM
зачем ты дома в купальниках и на шпильках ходишь :120:
Tiktak
09-30-2012, 11:23 AM
зачем ты дома в купальниках и на шпильках ходишь :120:
на каблуках - всегда...
Милька
09-30-2012, 11:24 AM
я предпочитаю девушек среднего телосложения не пышных и не худых!
конкретней
с примерами
а то может у теба среднее телосложение 48 кг(ц)
Yurcha
09-30-2012, 11:24 AM
загрузились:130:
59772
59773
59774
59775
Ух ты! Класс :182:
Фигурка что надо -- ручки тоненькие, ножки подкаченные. Вах!
Tiktak
09-30-2012, 11:24 AM
мы это сделаем в противогазах - я знаю,тебе понравится
(какой твой размер противогаза?)
незнаю... вези такой же как себе, наверняка подойдет...
ты побьешь меня хлыстом? я это люблю:143:
Милька
09-30-2012, 11:25 AM
мы это сделаем в противогазах - я знаю,тебе понравится
(какой твой размер противогаза?)
:111::111:
Kapitula
09-30-2012, 11:25 AM
на каблуках - всегда...
ужыс, это же тяжело и вредно :153:
Aurbo
09-30-2012, 11:33 AM
http://i98.photobucket.com/albums/l243/exactdeal/Canadian/IMG_6703.jpg
незнаю... вези такой же как себе, наверняка подойдет...
ты побьешь меня хлыстом? я это люблю:143:
Ты у меня отведаешь армейского ремня - я тебя накажу за всё прошедшее и на двадцать лет вперёд
Амазонка
09-30-2012, 11:53 AM
Ого, сколько сексуальной энергии с утра!
Пойду умоюсь холодной водичкой.
Aurbo
09-30-2012, 11:54 AM
Ого, сколько сексуальной энергии с утра!
Пойду умоюсь холодной водичкой.
у нас уже ланч
Амазонка
09-30-2012, 11:57 AM
у нас уже ланч
Ничё не знаю, я только проснулась :238:
Sultan
09-30-2012, 11:58 AM
я как всегда в пролете ...............
ниче и никого не увидала............
Londei
09-30-2012, 12:02 PM
конкретней
с примерами
а то может у теба среднее телосложение 48 кг(ц)
http://cs301708.userapi.com/v301708562/48e3/KUmQindfNZo.jpg
Ну вот моя бывшая примерно таких и предпочитаю)
Амазонка
09-30-2012, 12:03 PM
А бывшая почему? Похудела? :239:
Sultan
09-30-2012, 12:04 PM
Ну вот моя бывшая примерно таких и предпочитаю)
блин на мою сестру похожа ..................
Sarochka
09-30-2012, 12:15 PM
мне кажется у нее походка красивая... мне так почему-то кажется...
когда на каблуках и при параде, ну чиста лебедь белая :197:
Sarochka
09-30-2012, 12:17 PM
можно и в конце без жрачки и без тарелок
насчет Сарочки да, великолепная,
сдалась вам эта жрачка
там был потрясающий закат :)
Tiktak
09-30-2012, 12:18 PM
когда на каблуках и при параде, ну чиста лебедь белая :197:
вот такая ты в моей голове и живешь...
а "во лбу - звезда горит":106:
Tiktak
09-30-2012, 12:21 PM
сдалась вам эта жрачка
там был потрясающий закат :)
на развернуться на 90 градусов :106:
Kapitula
09-30-2012, 12:23 PM
красивая бывшая, ногти какие :169:
надеюсь, она не царапалась во время
Thomas
09-30-2012, 12:24 PM
Тик Тить покаж ешо фотку...
А то занимаясь етим..:106:
Ну по утрам
Я пропустил тебя немножко
Tiktak
09-30-2012, 12:27 PM
красивая бывшая, ногти какие :169:
надеюсь, она не царапалась во время
о май гат...:143:
в Майами такие ногти носят негроиды в неблагополучных районах...
рyсские девочки наверное делают таки когти потому-что им это кажется красиво экзатичнo... как на африканских кошках-леопардах...:111:
интересно, если в росии модно носить зверинные расцветки?
Yurcha
09-30-2012, 12:27 PM
Ну вот моя бывшая примерно таких и предпочитаю)
Такую девушку потерять может только лузер
Sarochka
09-30-2012, 12:27 PM
на развернуться на 90 градусов :106:
нате вам другой бэкграунд :101:
Tiktak
09-30-2012, 12:28 PM
Такую девушку потерять может только лузер
думаешь?:238:
красиво...
а сделай цветущий сад :121:
Sultan
09-30-2012, 12:29 PM
нате вам другой бэкграунд :101:
Славка ты в НЙ что ли????
Tiktak
09-30-2012, 12:29 PM
нате вам другой бэкграунд :101:
:169::169::169:
Londei
09-30-2012, 12:29 PM
А бывшая почему? Похудела? :239:
Не похудела, просто решили обаюдно расстаться, она мне надоела и я ей)
Sarochka
09-30-2012, 12:29 PM
Славка ты в НЙ что ли????
это даунтаун ЛА
Sultan
09-30-2012, 12:30 PM
:169::169::169:
харе в обморок падать ,поставь себя
ту что Капитула возмущалась :111:
Эка Невидаль
09-30-2012, 12:30 PM
нате вам другой бэкграунд :101:
ну наконец то хоть чью то фотку успела поймать!!!
Сарочка! и другие девочки! не убирайте фотки, оставляйте красоту, пусть любуются красивым и позитивным! а негатива и так хватает вокруг! :246:
Londei
09-30-2012, 12:30 PM
Такую девушку потерять может только лузер
По твоему на ней свет клином сошёлся чтоли?? таких как она массы и проблем найти замену не вижу!!
По твоему на ней свет клином сошёлся чтоли?? таких как она массы и проблем найти замену не вижу!!
Мне кажется все же, что ты играл по ее правилам, и замену тебе она наверняка уже нашла:116:
Sarochka
09-30-2012, 12:34 PM
красиво...
а сделай цветущий сад :121:
трафку могу
и бирозки :106:
Амазонка
09-30-2012, 12:34 PM
Не похудела, просто решили обаюдно расстаться, она мне надоела и я ей)
Понятно :)
Значит тут уже себе девушку найдешь :116:
Yurcha
09-30-2012, 12:34 PM
думаешь?:238:
Конечно. Ну че за мужик такой? Все сопли пускает по бабе своей. То футболку притащил на форум, то фотку...а потом типа оправдывается "решили расстаться".....
Sarochka
09-30-2012, 12:35 PM
ну наконец то хоть чью то фотку успела поймать!!!
Сарочка! и другие девочки! не убирайте фотки, оставляйте красоту, пусть любуются красивым и позитивным! а негатива и так хватает вокруг! :246:
а пусть любуются и думают, какие мы при этом стервы :235:
гыыыы
трафку могу
и бирозки :106:
о, узнаю
это ЛA :121:
Амазонка
09-30-2012, 12:36 PM
По твоему на ней свет клином сошёлся чтоли?? таких как она массы и проблем найти замену не вижу!!
Смею предупредить, что в Штатах девушки совсем-совсем другие.
Тоже красивые, но не такие яркие. :238:
Эка Невидаль
09-30-2012, 12:36 PM
а пусть любуются и думают, какие мы при этом стервы :235:
гыыыы
золотые слова! :115:
а пусть любуются и думают, какие мы при этом стервы :235:
гыыыы
я не стерва, у меня не получается:117:
Sarochka
09-30-2012, 12:37 PM
о, узнаю
это ЛА :121:
это Санта Барбара :121:
Амазонка
09-30-2012, 12:40 PM
Ну вот моя бывшая примерно таких и предпочитаю)
Кстати, на латину немного похожа. У неё нет испанцев в роду случайно?
Yurcha
09-30-2012, 12:41 PM
По твоему на ней свет клином сошёлся чтоли?? таких как она массы и проблем найти замену не вижу!!
Ну-ну
Tiktak
09-30-2012, 12:43 PM
Кстати, на латину немного похожа. У неё нет испанцев в роду случайно?
убери девочку из квоты...
... ребеночье
Амазонка
09-30-2012, 12:45 PM
убери девочку из квоты...
... ребеночье
Убрала.
Yurcha
09-30-2012, 12:48 PM
убери девочку из квоты...
... ребеночье
Прикинь, твои фотки тоже какое-то мачо на других сайтах вывешивает
Эка Невидаль
09-30-2012, 12:49 PM
По твоему на ней свет клином сошёлся чтоли?? таких как она массы и проблем найти замену не вижу!!
С таким подходом к девушкам, даже к бывшим... мда, недостойно как то...
Амазонка
09-30-2012, 12:51 PM
Ну вот, довели парня. Он наверное уже своей бывшей названивает, с нашей "лёгкой руки" :143:
Милька
09-30-2012, 12:51 PM
попал чувак
да
Yurcha
09-30-2012, 12:53 PM
попал чувак
да
Это мы попали
Thomas
09-30-2012, 12:57 PM
Это мы попали
Аха. ДеффКИ вспупили в ...
Thomas
09-30-2012, 12:58 PM
По твоему на ней свет клином сошёлся чтоли?? таких как она массы и проблем найти замену не вижу!!
Конечно найдет тебя...Деффка.
Thomas
09-30-2012, 01:01 PM
ДАвайте ФооТКи.
А то мне скучна.
НЕ не скучна.
дите на ногу скалку уронило.
Женнна сказала что
надо было не на ногу кинуть а на голову мне.
Londei
09-30-2012, 01:06 PM
Мне кажется все же, что ты играл по ее правилам, и замену тебе она наверняка уже нашла:116:
Если ты не в курсе дела, то думаю не стоит говорить о том чего не знаешь!
Юрча тебе лучше бы вообще ротик прикрыть!! Твое мнение мне не интересно, ты уже показала кто ты есть, поэтому будь добра избавь меня от своих критик!
Thomas
09-30-2012, 01:09 PM
Если ты не в курсе дела, то думаю не стоит говорить о том чего не знает!
Юрча тебе лучше бы вообще ротик прикрыть!! Твое мнение мне не интересно, ты уже показала кто ты есть, поэтому будь добра избавь меня от своих критик!
Блин...
какое ты капризное.
Ну все понятно
Почиму ты тотерял такую ДеуууШку
Londei
09-30-2012, 01:11 PM
Блин...
какое ты капризное.
Ну все понятно
Почиму ты тотерял такую ДеуууШку
ну да спасибо) только девушка обычная, или вы в америке уже таких не видите)
Kapitula
09-30-2012, 01:13 PM
харе в обморок падать ,поставь себя
ту что Капитула возмущалась :111:
клевета, она не возмущалась, забаньте Султана.
Thomas
09-30-2012, 01:14 PM
Вот чем дите занимаетса
пока мама краситса...
А Я тут триндю с вами.
И мичтаю о фото Тик ТАк и Юрчи
Если ты не в курсе дела, то думаю не стоит говорить о том чего не знаешь!
Если ты на форуме, будешь слушать все что я тебе скажу:192:
Yurcha
09-30-2012, 01:15 PM
Юрча тебе лучше бы вообще ротик прикрыть!! Твое мнение мне не интересно, ты уже показала кто ты есть, поэтому будь добра избавь меня от своих критик!
Не учи ученого, а то съешь кота копченого
Thomas
09-30-2012, 01:15 PM
ну да спасибо) только девушка обычная, или вы в америке уже таких не видите)
Наивнyj ты...Ну ето всегда Нуу Вот Я. еду в Америку.
Томасик, только ты этот тортик не ешь, а то лопнешь, пузо у тебя и так подозрительно уже натянуто:239:
Thomas
09-30-2012, 01:16 PM
Не учи ученого, а то съешь кота копченого
ДА...Шаурму из кота
А может ин в рассии и ел ее
от того такоы Ууууу
Kapitula
09-30-2012, 01:16 PM
нямням. И тортик хороший, и девчушка :110:
Thomas
09-30-2012, 01:17 PM
Томасик, только ты этот тортик не ешь, а то лопнешь, пузо у тебя и так подозрительно уже натянуто:239:
Конечно...Я не буду его трескать.
Дете то уже чихнуло на него...
А гости стрескают.
Thomas
09-30-2012, 01:18 PM
нямням. И тортик хороший, и девчушка :110:
Етот ребенок. Уче стрескал перемазку в торт.
И чихал несколько раз. Подозреваю что и в торт полители сопли
Londei
09-30-2012, 01:20 PM
Какие то вы не понятные люди если честно!!! У меня спросили какие мне девушки нравяться я привёл в пример бывшую и понеслось. Почему бывшая и так далее, по вашему мне в 21 уже надо бы женатым быть?
Девушка как девушка, расстались значит она не моё. Как будто вы тут такие невинные сидите :240:
Эка Невидаль
09-30-2012, 01:20 PM
Если ты не в курсе дела, то думаю не стоит говорить о том чего не знаешь!
Юрча тебе лучше бы вообще ротик прикрыть!! Твое мнение мне не интересно, ты уже показала кто ты есть, поэтому будь добра избавь меня от своих критик!
ты понимаешь что говорить о девушке в таком тоне просто не по-мужски, некрасиво? если тебе нечего сказать о своей бывшей девушке хорошего, то можно же вообще ничего не говорить?
и Юрчу зачем обижаешь? себя же опускаешь этим. :143:
Эка Невидаль
09-30-2012, 01:21 PM
Какие то вы не понятные люди если честно!!! У меня спросили какие мне девушки нравяться я привёл в пример бывшую и понеслось. Почему бывшая и так далее, по вашему мне в 21 уже надо бы женатым быть?
Девушка как девушка, расстались значит она не моё. Как будто вы тут такие невинные сидите :240:
вот именно! достаточно было сказать "не мое" или "не сложилось" и достаточно!
Yurcha
09-30-2012, 01:21 PM
ты понимаешь что говорить о девушке в таком тоне просто не по-мужски, некрасиво? если тебе нечего сказать о своей бывшей девушке хорошего, то можно же вообще ничего не говорить?
и Юрчу зачем обижаешь? себя же опускаешь этим. :143:
Золотые слова! :235:
Kapitula
09-30-2012, 01:22 PM
что вы привязались к нему, не понимаю
институт благородных девиц какой- то
Yurcha
09-30-2012, 01:26 PM
что вы привязались к нему, не понимаю
институт благородных девиц какой- то
В чужой монастырь со своими бабами не ходят
В свой с чужими тоже
с какой стороны не посмотри - он кругом виноват
Londei
09-30-2012, 01:26 PM
Помойму вы тут правильные все такие собрались, куда бы деться!!
Я о ней написал что-то плохое? я написал что расстались по обоюдному согласию. На что услышал что я лузер, и так далее, помойму это вы не следите за своей речью!
Yurcha
09-30-2012, 01:29 PM
Помойму вы тут правильные все такие собрались, куда бы деться!!
Я о ней написал что-то плохое? я написал что расстались по обоюдному согласию. На что услышал что я лузер, и так далее, помойму это вы не следите за своей речью!
Зачем-зачем вы посетили нас?
Мы вас не ждали "странный мальчик"
anna salinas
09-30-2012, 01:31 PM
Помойму вы тут правильные все такие собрались, куда бы деться!!
Я о ней написал что-то плохое? я написал что расстались по обоюдному согласию. На что услышал что я лузер, и так далее, помойму это вы не следите за своей речью!
Londei,
calm down
покажи лучше свою хрудь :238:
Помойму вы тут правильные все такие собрались, куда бы деться!!
Я о ней написал что-то плохое? я написал что расстались по обоюдному согласию. На что услышал что я лузер, и так далее, помойму это вы не следите за своей речью!
По моему,следите за своей речью пожалуйста, а то надаю указкой по жопе:192:
Londei
09-30-2012, 01:33 PM
Зачем-зачем вы посетили нас?
Мы вас не ждали "странный мальчик"
Не общайся просто со мной и все!
Londei
09-30-2012, 01:34 PM
Londei,
calm down
покажи лучше свою хрудь :238:
Нету груди) :116:
Londei
09-30-2012, 01:34 PM
По моему,следите за своей речью пожалуйста, а то надаю указкой по жопе:192:
хорошо я согласен) щя пойду фотать жопу тогда, указку готовь :114:
anna salinas
09-30-2012, 01:35 PM
Нету груди) :116:
ну покажи хоть что-нибудь, плиииииииз, доставь эстетическое удовольствие :238:
Yurcha
09-30-2012, 01:36 PM
Не общайся просто со мной и все!
В этой теме не общаются. Тут показывают фото форумчан. Ваша дама форумчанин?
Thomas
09-30-2012, 01:36 PM
хорошо я согласен) щя пойду фотать жопу тогда, указку готовь :114:
Есло покажеш Зеееепу...
Тогда тебе в раздел
где тусуютса под радужным флагом.
В етом разделе
Деушки показывают сиски
а дядки (бип)Уйййй
Yurcha
09-30-2012, 01:39 PM
Есло покажеш Зеееепу...
Тогда тебе в раздел
где тусуютса под радужным флагом.
В етом разделе
Деушки показывают сиски
а дядки (бип)Уйййй
Радужный флаг ему в жепу
Londei
09-30-2012, 01:41 PM
Есло покажеш Зеееепу...
Тогда тебе в раздел
где тусуютса под радужным флагом.
В етом разделе
Деушки показывают сиски
а дядки (бип)Уйййй
да я шучу же!!
Londei
09-30-2012, 01:41 PM
ну покажи хоть что-нибудь, плиииииииз, доставь эстетическое удовольствие :238:
Вон на аватарке тебе грудь и живот с песочком):192:
Sarochka
09-30-2012, 01:44 PM
Лондеи, почитай форум, приедешь в Америчку, будешь также дрo-ть, как остальные, бери там пока всех, кто дает :197:
Thomas
09-30-2012, 01:47 PM
Лондеи, почитай форум, приедешь в Америчку, будешь также дро-ть, как остальные, бери там пока всех, кто дает :197:
с вазелином и без
Londei
09-30-2012, 01:49 PM
Лондеи, почитай форум, приедешь в Америчку, будешь также дрo-ть, как остальные, бери там пока всех, кто дает :197:
Время покажет)) ничего утверждать не буду, как только перееду будет видно
Yurcha
09-30-2012, 01:50 PM
Лондеи, почитай форум, приедешь в Америчку, будешь также дрo-ть, как остальные, бери там пока всех, кто дает :197:
Он уже в Америке, душой)
Tiktak
09-30-2012, 01:50 PM
Лондеи, почитай форум, приедешь в Америчку, будешь также дрo-ть, как остальные, бери там пока всех, кто дает :197:
золотые слова...
в Америке - тетки переборчиывые-балованные...
куклынеибуклы:106:
Sarochka
09-30-2012, 01:51 PM
Время покажет)) ничего утверждать не буду, как только перееду будет видно
слушай престарелых теток, кувыркайся, пока сюда не приехал :106:
Sarochka
09-30-2012, 01:51 PM
золотые слова...
в Америке - тетки переборчиывые-балованные...
куклынеибукалы:106:
:116: но мне нравится самоуверенность современных молoдых самцов
Yurcha
09-30-2012, 01:53 PM
:116: но мне нравится самоуверенность современных молoдых самцов
Ну если молодой, красивый и умный. Why not?
Tiktak
09-30-2012, 01:53 PM
:116: но мне нравится самоуверенность современных молoдых самцов
аха...умиляет
:235:
Tiktak
09-30-2012, 01:56 PM
Ну еслимолодой, красивый и умный. Why not?
тогда да...
Londei
09-30-2012, 02:03 PM
Ну так я считаю что я вполне нормальный и думаю найдутся и в америке для меня девушки):250:
Радригес
09-30-2012, 02:03 PM
тетки зря в америчке время не теряли. Слушай их Лондеи...
Радригес
09-30-2012, 02:08 PM
это даунтаун ЛА
стремновато у вас в даунтауне гулять. Особенно по вечерам.
Fursetka
09-30-2012, 02:58 PM
Вон на аватарке тебе грудь и живот с песочком):192:
мне нравится если што
Londei
09-30-2012, 03:01 PM
мне нравится если што
я рад что хоть кому нравиться):106:
Yurcha
09-30-2012, 03:02 PM
мне нравится если што
Нагибайся (с) :122:
Yurcha
09-30-2012, 03:03 PM
я рад что хоть кому нравиться):106:
Так она же не знает, что у тебя на самом деле спина впалая
Fursetka
09-30-2012, 03:03 PM
Нагибайся (с) :122:
фу..
Yurcha
09-30-2012, 03:04 PM
фу..
Что, уже не нравится? LoL
Sarochka
09-30-2012, 03:07 PM
Ну так я считаю что я вполне нормальный и думаю найдутся и в америке для меня девушки):250:
конечно
женишься в надежде хоть на какой-то секс, иначе труба дело :128:
ладно, молчу-молчу :197:
Милька
09-30-2012, 03:08 PM
хороший мальчик
худенький
задорный
Sarochka
09-30-2012, 03:10 PM
фигура что надо, молодец :)
люблю худеньких
Londei
09-30-2012, 03:12 PM
Ради секса я уж точно не женюсь!! Я не считаю проблемой найти девушка даже в сша) какими бы они не были все будет, главное влиться в местный поток)
Юрча тебе не надоело меня задевать то? :240: Противная ты)
Sarochka
09-30-2012, 03:13 PM
Ради секса я уж точно не женюсь!! Я не считаю проблемой найти девушка даже в сша) какими бы они не были все будет, главное влиться в местный поток)
Юрча тебе не надоело меня задевать то? :240: Противная ты)
:111:
larsen
09-30-2012, 03:17 PM
:111:
аха!)
мальчик слишком самоуверен
притом рад произвести впечатление на женщин
которые ему в матери годятся
Londei
09-30-2012, 03:21 PM
аха!)
мальчик слишком самоуверен
притом рад произвести впечатление на женщин
которые ему в матери годотся
не пытаюсь на кого то производиться впечатление! Просто я довольно таки уверен в своих силах и способностях, без девушки я не останусь) Так что на эту тему можно много спорить, но каждый останется при своем мнении
Alex5448
09-30-2012, 03:31 PM
не пытаюсь на кого то производиться впечатление! Просто я довольно таки уверен в своих силах и способностях, без девушки я не останусь) Так что на эту тему можно много спорить, но каждый останется при своем мнении
Всё будет ок. В Кали одна проблема, остерегайся малолеток до 18. Здесь с этим полиция не шутит.
Londei
09-30-2012, 04:05 PM
Всё будет ок. В Кали одна проблема, остерегайся малолеток до 18. Здесь с этим полиция не шутит.
ну это да, я и так их остерегаюсь даже у нас) а вдруг скажут изнасиловал) так что только от 18)
Dima424
09-30-2012, 04:19 PM
Пративные какие эти женчины... ужасть...
berkut76
09-30-2012, 04:20 PM
Пративные какие эти женчины... ужасть...
Алчные пелотки(c):110:
Yurcha
09-30-2012, 04:24 PM
Юрча тебе не надоело меня задевать то? :240: Противная ты)
Надоело, не плачь
Londei
09-30-2012, 04:54 PM
Надоело, не плачь
Ну так не задевай! Я не плачу, я высказываю своё мнение! Ок тётенька!
Yurcha
09-30-2012, 05:15 PM
Ну так не задевай! Я не плачу, я высказываю своё мнение! Ок тётенька!
Твоя тетя -- тамбовская трактористка.
larsen
09-30-2012, 05:17 PM
Всё будет ок. В Кали одна проблема, остерегайся малолеток до 18. Здесь с этим полиция не шутит.
зря про "старых ка(о)шёлок" стер):122:
Амазонка
09-30-2012, 05:25 PM
Какие то вы не понятные люди если честно!!! У меня спросили какие мне девушки нравяться я привёл в пример бывшую и понеслось. Почему бывшая и так далее, по вашему мне в 21 уже надо бы женатым быть?
Девушка как девушка, расстались значит она не моё. Как будто вы тут такие невинные сидите :240:
Сорри, это я спросила, почему бывшая. :114:
Да конечно в 21 вся жизнь впереди, не заморачивайся мнением людей с форума.
Амазонка
09-30-2012, 05:29 PM
Помойму вы тут правильные все такие собрались, куда бы деться!!
Я о ней написал что-то плохое? я написал что расстались по обоюдному согласию. На что услышал что я лузер, и так далее, помойму это вы не следите за своей речью!
Наоборот! Прожженные стервы. Привыкай ;)
Galkab
09-30-2012, 06:29 PM
Твоя тетя -- тамбовская трактористка.
:111:
Alex5448
09-30-2012, 06:33 PM
зря про "старых ка(о)шёлок" стер):122:
Да заметил что именно ты там ответила, а не какая то противная...
Сиамчик
09-30-2012, 07:12 PM
где фотки?
любезные,я спрашиваю ГДЕ ФОТКИ???
nat123
09-30-2012, 07:28 PM
Пративные какие эти женчины... ужасть...
ни то слово, а мы стaрушки уже добрее, правда жы?:235:
Ватрушка
09-30-2012, 08:12 PM
на чуть-чуть
на чуть-чуть
Ватрунь, лонг тайм но сиии..Отлично выглядишь:184:
nat123
09-30-2012, 08:15 PM
Привет Ватрухин! какие вы уже большыы
Ватрушка
09-30-2012, 08:17 PM
Привет Ватрухин! какие вы уже большыы
да, мы уже совсем девушки... сейчас покажу... я сама офигела на Новый год...
nat123
09-30-2012, 08:19 PM
Вау!!!!!!!!!!!!!!! и брекеты уже. Всё мамаша....Вы мать взрослых детей, ничево уж не поделаишь
Ватрушка
09-30-2012, 08:20 PM
Вау!!!!!!!!!!!!!!! и брекеты уже. Всё мамаша....Вы мать взрослых детей, ничево уж не поделаишь
да, уж.... меня переросли... хоть, младшая еще под крыло убирается и то хорошо
nat123
09-30-2012, 08:21 PM
Ватрухин, было приятно тебя увидеть. Прости не могу поболтать, убегаю уже
Ватрушка
09-30-2012, 08:22 PM
Ватрухин, было приятно тебя увидеть. Прости не могу поболтать, убегаю уже
всего хорошего
Sultan
09-30-2012, 08:30 PM
Ну так я считаю что я вполне нормальный и думаю найдутся и в америке для меня девушки):250:
конечно найдется......
только не забывай что если в России на одного пармя 10 девченок и кидаются если приличный ВСЕ БЕЗ РАЗБОРУ .....
то тут все совсем не так к сожалению:102:
и тетки дело говорят слушай их :235:
Sultan
09-30-2012, 08:31 PM
да, мы уже совсем девушки... сейчас покажу... я сама офигела на Новый год...
Ватрушкин доча такая большая,красавица :130:
да ты и сама как всегда хороша:184:
Galkab
09-30-2012, 08:33 PM
да, мы уже совсем девушки... сейчас покажу... я сама офигела на Новый год...
Всего пару лет, а какая уже разница...совсем взрослая..:238:
Ватрушка
09-30-2012, 08:35 PM
Всего пару лет, а какая уже разница...совсем взрослая..:238:
да, Галка, время летит неумолимо... ко мне цепляются только килограммы и года:105::111:
Galkab
09-30-2012, 08:36 PM
да, Галка, время летит неумолимо... ко мне цепляются только килограммы и года:105::111:
принимай их с радостью! делоффта:1:
Ватрушка
09-30-2012, 08:37 PM
принимай их с радостью! делоффта:1:
я это и делаю:101:
Дженни
09-30-2012, 08:37 PM
пока меня не было, уже затравили мальчика кашолки старые, да ??? :239:
Амазонка
09-30-2012, 08:39 PM
пока меня не было, уже затравили мальчика кашолки старые, да ??? :239:
Да. А долго ли?
Пусть привыкает к суровым условиям Американской жизни :235:
Galkab
09-30-2012, 08:42 PM
пока меня не было, уже затравили мальчика кашолки старые, да ??? :239:
есть свежий мальчик?:192:
larsen
09-30-2012, 08:43 PM
есть свежий мальчик?:192:
аха
совершеннолетний:116:
Амазонка
09-30-2012, 08:45 PM
есть свежий мальчик?:192:
Каждый божий день просит фоток у форумских дам. Мало кто ставит, но если ставят, то так хвалит, так радуется. Such a good kid. :192:
Kapitula
09-30-2012, 08:47 PM
не в том возрастном секторе он, бедняга.
Wella
09-30-2012, 08:47 PM
Каждый божий день просит фоток у форумских дам. Мало кто ставит, но если ставят, то так хвалит, так радуется. Such a good kid. :192:
ниче-ничо
местные мачо ему ... быстро пообломают))))( .... кайф)
Амазонка
09-30-2012, 08:50 PM
ниче-ничо
местные мачо ему ... быстро пообломают))))( .... кайф)
Да уж, они уже взяли его на поруки. Будут уму-разуму учить :102:
Sarochka
09-30-2012, 08:50 PM
не в том возрастном секторе он, бедняга.
хорошо ему
вся жизнь спереди ))
Sarochka
09-30-2012, 08:51 PM
Да уж, они уже взяли его на поруки. Будут уму-разуму учить :102:
:250: я всегда правду говорю
Wella
09-30-2012, 08:51 PM
Да уж, они уже взяли его на поруки. Будут уму-разуму учить :102:
уже?:169:
да ну
самый хороший возраст- после 30.я серьезно
larsen
09-30-2012, 08:51 PM
хорошо ему
вся жизнь спереди ))
а у тебя позади?:300:
в смысле - не для него, а вообще...для всех ..)))
larsen
09-30-2012, 08:53 PM
да ну
самый хороший возраст- после 30.я серьезно
в америке - после 62 :104:
Dima424
09-30-2012, 08:54 PM
Да уж, они уже взяли его на поруки. Будут уму-разуму учить :102:
меняб кто научил... :114:
Sarochka
09-30-2012, 08:54 PM
а у тебя позади?:300:
согласно форуму...:114:
Амазонка
09-30-2012, 08:54 PM
:250: я всегда правду говорю
Ты тоже с мужиками форумными его поучать будешь? :239:
Sarochka
09-30-2012, 08:54 PM
да ну
самый хороший возраст- после 30.я серьезно
это понимаешь после 30-ти :300:
Амазонка
09-30-2012, 08:55 PM
меняб кто научил... :114:
Могу отшлёпать и в угол поставить, за плохое поведение :102:
Yurcha
09-30-2012, 08:55 PM
да ну
самый хороший возраст- после 30.я серьезно
А что нам еще остается? В нашем возрасте уже не до шуток :122:
это понимаешь после 30-ти :300:
мытебя заранее учим /сделал сарке комплимент / :300:
типо
Монашка
09-30-2012, 08:56 PM
старушечки :106:
Dima424
09-30-2012, 08:57 PM
в америке - после 62 :104:
а до 62х что?
Yurcha
09-30-2012, 08:57 PM
Каждый возраст хорош по-своему. Главное сезоны не перепутать.
Sarochka
09-30-2012, 08:57 PM
а до 62х что?
юность :235:
larsen
09-30-2012, 08:58 PM
а до 62х что?
не помню,
прости)
Dima424
09-30-2012, 08:59 PM
Могу отшлёпать и в угол поставить, за плохое поведение :102:
да чтож вы все отшлепать то меня хотите?!
извращенки
Dima424
09-30-2012, 09:00 PM
не помню,
прости)
запишем, склероз после 62х
Амазонка
09-30-2012, 09:00 PM
да чтож вы все отшлепать то меня хотите?!
извращенки
Могу еще на ручки взять. Пойдешь ко мне на ручки? :235:
Dima424
09-30-2012, 09:02 PM
юность :235:
как долго длится юность.... ужасть...
Dima424
09-30-2012, 09:03 PM
Могу еще на ручки взять. Пойдешь ко мне на ручки? :235:
рученки то выдержат? яж большенький... как ни крути...
larsen
09-30-2012, 09:03 PM
запишем, склероз после 62х
геморрой
газы
Амазонка
09-30-2012, 09:05 PM
рученки то выдержат? яж большенький... как ни крути...
Неа. Не выдержат. Сиди где сидишь.:102:
Kapitula
09-30-2012, 09:06 PM
вобще вы тут все старые, даже молодого любовника найти невозможно
обидно
Dima424
09-30-2012, 09:06 PM
А у нас в среду снег... :115::115::115: Ларсен, я не на Аляске
Амазонка
09-30-2012, 09:07 PM
Брррр. (убежала из темы)
Dima424
09-30-2012, 09:08 PM
Брррр. (убежала из темы)
ручки качать?
Yurcha
09-30-2012, 09:08 PM
вобще вы тут все старые, даже молодого любовника найти невозможно
обидно
Нафик тебе молодой любовник?
larsen
09-30-2012, 09:08 PM
А у нас в среду снег... :115::115::115: Ларсен, я не на Аляске
жаль
приехала бы
Dima424
09-30-2012, 09:10 PM
жаль
приехала бы
ты едешь на Аляску? возьми меня с собой
larsen
09-30-2012, 09:11 PM
ты едешь на Аляску? возьми меня с собой
куртку купил?
Kapitula
09-30-2012, 09:11 PM
Нафик тебе молодой любовник?
как, ну тряхнуть там .. чем осталось :115:
Dima424
09-30-2012, 09:11 PM
куртку купил?
неа, в старье буду ходить пока....
ларсен не бери
он наверняка много ест
Монашка
09-30-2012, 09:11 PM
вобще вы тут все старые, даже молодого любовника найти невозможно
обидно
нахрена тебе молодой любовник? :192:
Wella
09-30-2012, 09:11 PM
как, ну тряхнуть там .. чем осталось :115:
гыыыыыыы :1:
нахрена тебе молодой любовник? :192:
к щенятам
где 13, там и 14-ый
Dima424
09-30-2012, 09:12 PM
гыыыыыыы :1:
кстати, зачем ты мне минус влепила? плюсы кончились?
Dima424
09-30-2012, 09:13 PM
ларсен не бери
он наверняка много ест
а вам жалко, да?
Yurcha
09-30-2012, 09:13 PM
как, ну тряхнуть там .. чем осталось :115:
Ну если песок еще не сыпется, то можно тряхнуть. А мужа куда?:239:
Kapitula
09-30-2012, 09:13 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
а вам жалко, да?
только ларсен :121:
Yurcha
09-30-2012, 09:14 PM
вы сговорились что ли?
он мне за тем, чтоб выглядел как аленделон и трахал как порнозвезда.
ну а че
А ты ему зачем? :300:
Kapitula
09-30-2012, 09:14 PM
Ну если песок еще не сыпется, то можно тряхнуть. А мужа куда?:239:
куда муж, пусть будет муж.
ты неправильные вопросы задаешь
Wella
09-30-2012, 09:14 PM
кстати, зачем ты мне минус влепила? плюсы кончились?
блин
вроде в очках- сорри
ничайно видимо:223:
larsen
09-30-2012, 09:15 PM
ларсен не бери
он наверняка много ест
и курит)
Kapitula
09-30-2012, 09:15 PM
А ты ему зачем? :300:
хахаха, конечно незачем
потому и мечтаю